Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно.
Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.
Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась. Важны все характеристики и их соотношение.
По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.
Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.
Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
Девочка, милая, теплая, мягкая... нецелованная. Просто ручку подержать, пожалуйста. Ручку мягкую потрогать, подержать несколько секунд... пожалуйста... мне большего не нужно вообще, ни обнимаший, ни поцелуев. Я просто хочу потрогать ручку девочки, сжать её крепко на несколько мгновений... Ничего больше мне не нужно от неё, я просто на всю жизнь запомню и всё, теплую ручку...
Есть няша-полтораша, работает в местной пятёрочке, то на кассе стоит, то товары в магазине разгружает. Как с ней познакомиться? Больше её нигде не встречал в округе (ни в парке рядом, ни в качалке недалеко, ни в местном ТЦ).
>>10715293 (OP) Ну что, Оп-пики в очередной раз доказывают, что инцельство это состояние души, а не тела. Иначе как обычно кун стал бы встречаться с топ спортивной-няшей.
Так что все эти 6/10, 2/10, 10/10 - не более чем субъективное восприятие травмированного, девственного, зачмыренного, обиженного интроверта. Следовать советам из этого треда - обречь себя на муки инцельства.
ЗАБУДЬ ПРО ЭТОТ ТРЕД НЕУДАЧНИКОВ-ДЕВСТВЕННИКОВ И ПРОСТО ЖИВИ СВОЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
>>10716460 Ну ты прям перегибаешь как и эти же далбоебы) Ты прав в том что люди сильно загоняются хуйней, но парень на пикче не совсем урод, обычный типа, у него вполне могут быть другие положительные качества которые перекрывает недостатки, может у него хуй огромный бля или бабки есть, родители богатые к примеру, а может он реально топовый человек с ним интересно Вся эта хуйня работает когда вы в равных условиях и конкуренция у вас происходит на уровне два чела 7,5, примерно плюс минус симпатичные, и она выберет с вероятностью кого из вас двоих, чем додика 4,5 с таким же статусом как у вас, вот и все, это только про это Я просто согласен что у инцелов скорее завышенные желания, типа будучи додиком на 4-5 баллов без социального статуса, пытаются лезть на 7,5 и выше девушек, естественно их шлюх нахуй.
Столько тянук вокруг. И при этом так одиноко... Такие цветущие, светлые, яркие, такие юные непосредственные лапочки с горящими глазами и звонким смехом, такие хрупкие и изящные, такие чувственные и фигурные. Как же грустно на них смотреть, они так нравятся, вся их тяночность эта так отзывается в душе, так в ней всё натягивает и вздымает, они не замечают, проходят мимо даже не глянув.
>>10715442 Ну ты дурачок, посмотри на парня слева и справа, ну сразу же понятно, почему к правому тянутся тянки. Во-первых, по одежде сразу видно, кто девственник. Во-вторых прическа тоже решает посмотри какая нелепая мотня у левого. Далее к очкам можно перейти и лишнему весу. Вот исправить все эти пункты и будет у него заебись все.
>>10716703 > он её распечатал и самую главную её ценность – первую настоящую искреннюю любовь испытал Вот это всегда меня убивало. Столько раз слышал про "улучши себя, заработай, развивайся, подкачайся" и прочее. Но осознание того факта, что у кого-то есть всё просто так и без усилий, меня пиздец как демотивировало. Толку от того что я чего-то добьюсь, если у неё уже был тот к кому она сама липла, за кем бегала, к кому испытывала максимум эмоций
Человек флоресский (Homo floresiensis) — жили на индонезийском острове Флорес. Из-за изоляции их рост составлял всего около 1 метра (за что их прозвали «хоббитами»)
В Сан-Франциско в июле 1867 года городские власти ввели «Ордонанс № 873». Он запрещал «любым лицам, которые больны, искалечены, изуродованы или обезображены любым образом» появляться на улицах и в общественных местах, если их вид вызывал отвращение. Нарушителям грозил штраф или тюремное заключение. Цель закона состояла в том, чтобы очистить улицы от нищих и людей с видимой инвалидностью.
Сколько же вокруг тянучкиных... Какие же они все смазливые заечки фиуристые. Как же хочется гладить и обнимать, как же хочется прижимать к себе и наслаждаться ощущением близости и тяночного тепла и нежности. Но они все не замечают...
вот что забавно. мне 25 и вчера впервые занялся сексом. до этого много мастурбировал, порно. и как итог, при физическом контакте никаких ощущений. эрекция и семяизвержение есть, девченка кончила много раз, но для меня ощущения те же, что и от своей руки. то есть никаких. видимо раньше у людей не было такой проблемы, сейчас же из-за сверх раннего созревания и порнографии, нейронные связи перезаписываются так, что не удовольствия не оргазма от партнера уже не испытать
>>10716697 Так если она может выбрать любого, но все равно остается с этим мальчиком, может быть в нем есть что-то особенное? У него выражение лица как у лоу айкью имбецила. Может быть в этом весь секрет?
Надо форсить тему что порватка не человек. Нам всё равно ниче не светит, зато чедоходки станут у чедов неликвидом, будут плакоть и им будет больно, как было всю жизнь нам.
>>10716953 > Так если она может выбрать любого, но все равно остается с этим мальчиком, может быть в нем есть что-то особенное? Так с её популярности прошло только несколько дней всего. Сейчас ей голову вскружит известность и большое количество подкатов от богатых и красивых, тогда и проверим на прочность её отношения
>>10716976 Надо покупать у инстабимб продвижение фетишизации девственников, мол сильная женщина сама воспитает мужика как надо. Надо миллиарды вливать, чтобы по всем каналам шло. Другим каналом демонизация порваток и мол девственники как илита интересуются только девственницами. Мы победим. Проект разгром.
Увидел свою 8/10 Стейси, (у которой во френдзоне почти год) в сети без макияжа. Прислала мне фото, тип я заболела, лежу в кровати. Это мягко говоря пиздец. Всегда знал, что макияж накидывает плюс два-три бала, но тут она полный сабфайв, даже я на ее фоне себя приттиком почувствовал. Ноль бровей, ноль ресниц, круглые глаза, начинающиеся брыли, прыщи. Хотя ей еще только 27. Наеб жесткий, в сети в профиле только с макияжем своим смоки айс, помада и вся такая е-герл, без мейкапа просто уже какая-то то даже не среднетян, а всратанка бомжичка. Мой манямир уничтожен. Вот так вот закидывают в себя пушапы, стягивают корсетом бока, выбирают ракурсы, тонна шпаклевки, фильтры. После этого еще ставят всратанойдам условия о богатствах и чедах. Сплошное наебалово кругом. Из самых жирных плюсов, что как увидел её без мейка сразу охладел и выключил джестермаксинг, отвечаю максимально холодно, пропало все желание боготворить её и ждать на скамейки запасных. Если она меня так решила слить, то очень умно поступила или мб прощупывала смогу ли принять её настоящей, хз. Так что твоя Стейси 10/10 просто умеет краситься, анонс.
>>10716983 Так это база для двух полов, блуд это удел грязных и слабых людей, как раз обе крайности - крестьянская чернь с их пошлостью и нитакусечные вечеринки/балы у новой (элиты)
Лично я в целибате осознанно тк отношусь к этому с опаской, не хочу быть с кем попало, и что еще хуже - впадать в серийную моногамию. В СНГ люди прокляты грязной и грубой жизнью тк не было ни одного спокойного года за всю историю
>>10717004 Самое смешное, что подавляющее большинство таких стейсик и бимб, на которых дрочит двачер, очевидные страшилища с гигачелюгами и неандертальскими лбами, которые не спрятать даже тонной мейка и накачанными губами. Но двачер, который видел женщин только на картинке, всё равно клюёт.
>>10716933 Представляю себе разочарование местных инцелов, дорвавшихся наконец до бабы, хоть девственницы, хоть профи, и нихера не почувствовавших. Хана движению)
К так называемым луксмаксерам это также относится, нахуй ты сюда вумен притащил. Вытащите сейчас с Клавикуляра все импланты, смойте крема с его прыщавого ебальничка и отнимите у него стероиды и получите sub5 вырожденца-обыкновенникуса. Самое смешно когда у подобной пары из пластмассового чеда и такой же пластмассовой куклы рождаются дети. Вроде батя красавчик, мать тоже ничего, а ребёнок получился ебаным орком.
Всё это коуп. Если у тебя зубы забором от рождения ты можешь фиксануть их брекетами, но сынка твой от тебя их обязательно унаследует. Если у жинки твоей отсутствует челюга и анфа напоминает лешего, то она может фиксануть всё это пластикой, но опять же на выходе всё унаследуется. Билет в один конец. Вырожденец 5/10 может апнуться до 7/10, но детишки то всё равно из-за ущербных генов выше 5/10 не будут. Занавес.
>>10717032 Генетика весёлая штука. Именно поэтому луксмаксинг в нынешнем виде, в каком он нам представлен в СМИ это запредельный копиум. Если ниже 6/10 изначально — нет смысла что либо делать вообще. Ну сделаешь ты буст на бал, ну станешь околочедиком, а смысл то какой? Выигравшему лотерею по праву рождения достаточно просто мыться, а вырожденец до конца жизни будет превозмогать, но потомства так и не оставит, либо будет пост выше.
Особенно жёсткое вырождение наблюдается у нас. Чедов выигравших генетическую лотерею гораздно меньше в процентном соотношении к вырожденцам по сравнению с Европой и Штатами, да и те немногие свой род разъёбывают об 165 карлицких натрашек.
>>10716933 >>10717028 тогда всякий луксмаксинг и причитания от отсутствия пары тут же сойдут на нет, если сексуальных ощущений не получить. нет траханья - нет проблем.
>>10716933 >>>мне 25 и вчера впервые занялся сексом. до этого много мастурбировал, порно. и как итог, при физическом контакте никаких ощущений. эрекция и семяизвержение есть, девченка кончила много раз
>>10716933 Я слышал про синдром жесткой руки, что распространенная проблема среди дрочеров под порно, когда мозг привыкает к определенному давлению на член и внутри женщины возбудится и кончить уже не может. Но если ты не занимался сексом так долго и в первый раз член в процессе не падает, то проблема в другом.
Какие же зумершны сочные соски. Такие длинные ножки, такие круглые жепки, тонкие талии, широкие бёдра, упругие титечки, плоские животики, бархатная кожа и пухлые губки. Такие секасные ходят, в таком обтягивающем и коротком. Такие возбуждающие, так всё это по душе режет, так их много весёлых подружек, но все они даже не смотрят. Ебанная жизнь, вечные танталовы муки...
>>10716933 >нейронные связи перезаписываются так, что не удовольствия не оргазма от партнера уже не испытать Я в 25+ лет сбросил. Кайф от секса еще какой и это приятней дрочки. Но не во всех позах и не всегда. В некоторых случаях стимуляция слабая. При этом кончить от писечки смог в первые разы спустя много попыток. Точнее, самый первый раз кончил даже не от вагинального секса. Сначала оральный + дрочка. Потом в кончил в попку в презике. А уже потом кончил от обычного секса.
>>10717502 Пока в треде есть Ромео нихуя дельного не будет, хотя видимо даже отдельного модератора в сексач определили чтобы поток его шизы перекрывать моментально
>>10717506 Да нет к тебе вопросов и не было никогда, а щитпост твой либо мимо глаз проходил либо улыбку иногда вызывал. Отсюда ливнул каждый второй постер ещё в марте когда поехавший этот нарисовался. Тред, да и весь раздел посто в вайпе тонет, какое уж тут общение. Поначалу я кстати думал что вы один человек, лол
>>10716933 Во первых КАК? Во вторых ЗАЧЕМ? Настолько пиздозависимый, что в возрасте когда надо было забить ты начал ебаться??? Шта? И чему ты тогда удивляешься вообще?
>>10717591 Мужчина и чед (высоколиквидная особь) разные вещи и понятия.
Мужчина в скотоублюдии = репресированый системой ресурс
Как думает бионаташка так и думает система. Теперь сравните на скринах какое отношение от системы к носителю Y хромосомы.
В одной ты просто раб и мясо которое по умолчанию виновен и обязан быть рабом батраком могилизированым. Наташки мыслят соответсвующее. Во второй ты можешь примерить роль но это не обязательно. Вцелом сейм говно в плане полового отбора но хотябы так лучше чем там где хуже. А где хуже все и так всё понимают
Ребят я понимаю что быть чедом лучше и всё такое.
Но вы просто подумайте о том чтобы либо сьебать отсюда либо неполдиться.
Вы до сих пор непоняли кто все ваши сограждане? Сожалею только о том что родился не на той стороне шарика.
>>10717597 На той стороне земного шара все десятикратно хуже в сфере отношений. Там 60% молодых парней в целибате. И как по мне ещё процентов 15% в отрицании этого целибате
>>10717591 Типичная манда со своим >если бы я была мужчиной, то всем телкам дарила бы цветы Мужчины-то прекрасно понимают, что эту кобылу кто-то пялит бесплатно чисто по приколу, а тебе предлагают подпрыгнуть и подарить ей цветы. Ага, щас.
>>10715293 (OP) Посмотрел инфу, как и думал, она оказалась северянкой. Скорее всего метиска, либо фулл чистая, тут уже казино, но в Усть-Камане очень много чистых казахов с ее типажом внешности Самые всратые это западные и южные, калбиты ебучие
>>10717712 Не тока. Ещё у многих есть нуждаемость в ком то, тянусы это легко могут закрывать. У них симпов в быдлограмме и дайвинчике полно. Кунам остаётся бегать и цепляться за каждую сельд
>>10717748 все сводится к тому, что несформированные личности пытаются заполнить собственную пустоту кем-то другим, перетаскивая на него свою неполноценность. и это всегда проваливается. нет самости, нет гармонии с прочими
2005 ГОД @ ТЫ ОМЕЖКА ДРОЖАЩАЯ СИДИТЕ ТИХО СО СВОИМ ДРУГОМ ДЫЛДОЙ НА УРОКЕ БИОЛОГИИ @ УЧИХА КУДА ТО ВЫШЛА, И В КЛАССЕ ВОЦАРИЛАСЬ АТМОСФЕРА ГРЯДУЩЕЙ ПИЗДИЛКИ @ ПОДСОС АЛЬФАЧЕЙ КАРЛАН "ШМЫГА" ХОДИТ ПО КЛАССУ ТУДА СЮДА И ДУМАЕТ, КОГО БЫ УНИЗИТЬ @ ПОДХОДИТ СЗАДИ К ТВОЕМУ ДРУГУ ДЫЛДЕ, И ВЫПИСЫВАЕТ ЕМУ СМАЧНУЮ ЛЫЧКУ @ ТВОЙ ДРУГ ДЫЛДА РЕЗКО ПОДРЫВАЕТСЯ И ЧТО-ТО МЯМЛИТ НА ШМЫГУ ТИПА "ТЫ ЧЁ ОХУЕЛ" @ СЗАДИ К ДЫЛДЕ ПОДХОДЯТ АЛЬФАЧИ, И НАЧИНАЮТ ПРЕССОВАТЬ ДЫЛДУ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ПАХНЕТ ЖАРЕНЫМ @ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
>>10718052 Да нечего спрашивать. Степанов несчастный глубоко человек, как и любой тут завсегдатай. Только внешкой отличается, а в остальном очередная мёртвая душа в Р