Сап двач, иза буллинга в детстве мне страшно выходить в общество в своём городе поэтому я не могу сходить к врачу хотя очень надо, расскажите пожалуйста как вы выходите в людные места хотя бы в ту же больницу(были бы деньги я и дальше ездил на такси в платные поликлиники в другой город)
>>5723053 (OP) >как вы выходите в людные места Сложно, спонтанно, непонятно. Как правило в какой то момент может случится что перед каким то делом я не могу заснуть и либо иду с бафом/дебафом депривации сна, либо режим сна делает оборот и через день/несколько из-за малого количества сна я попадаю куда нужно. Очевидно это всё происходит из-за тревог. Но не всегда так получается, если сильна обида, или злость, или апатия, или страх/неприятие - ничего не получается в таком случае.
Сап, мне сегодня грустно, поэтому тема будет тяжелой. Есть тут такие же социальные инвалиды, как я?
Обреченный30/04/26 Чтв 19:49:01№5712441Ответ
Сап, мне сегодня грустно, поэтому тема будет тяжелой. Есть тут такие же социальные инвалиды, как я? Мне 27 лвл, и я до сих пор каждый день прокручиваю в башке школьную травлю. Весь этот ад длился до упора, пока я окончательно не поехал кукухой. В итоге ливнул из школы на домашнее обучение только в 9 классе. Родителям было абсолютно похуй, что меня втаптывали в грязь годами "ну терпи, дерись, че ты как лох". В итоге ушел, когда от психики уже ничего не осталось. Сейчас живу как в тумане. Единственная отдушина когда становится совсем хреново и грустно, снятся нереально яркие, цветные и детальные сны. Как будто мозг специально выстраивает манямирок, чтобы я там прятался от реальности, где я чмо из 9 Б. Есть тут те, кто тоже ушел из школы «поздно», когда травма уже зацементировалась? Кому предки говорили "не обращай внимания", пока у вас внутри всё выгорало? Как живете в свои 20-30 лет? Глотаете таблетки, сидите в хикковальне или смогли вытравить из себя это школьное эхо?
Заебало читать тут про изимодышей которые ушли раньше 9 класса Выговаривайтесь, я всё прочитаю.
>>5723024 Т.е. ты знаешь что такое "симптомы 1 ранга по шнайдеру", но не знаешь что такое бред, психоз и ангедония? Загугли для начала позитивную симптоматику и негативную симптоматику шизофрении. Например, ангедония и острая социальная изоляция, избегание людей, это негативная симптоматика шизофрении. >Тебе ставили детскую форму сначала? Во сколько лет? Что этому предшествовало то? Нет, окружающие меня люди жаловались мамке, а мамка списывала это на всё что угодно кроме психического расстройства, ей было стыдно к психиатру меня вести, поэтому я ходил не леченым и не диагностированным. Сначала я замкнулся в себе, засел дома, бросив учебу, у меня была сильная социофобия, потом началась паранойя и психозы: был уверен что меня отравили секретным не обнаруживаемым ядом, или что меня хотят убить - мерещились убийцы, которые хотят проникнуть в квартиру через окна по канатам и застрелить меня, из-за чего я находился в неадекватном состоянии и в полном ужасе, не мог расслабиться ни на секунду и тем более заснуть, или еще ранее я был уверен что у меня рак, у меня были затяжные панические атаки в которых я чувствовал что умираю и это продолжалось несколько недель, тоже не мог спать или расслабиться, пребывал в ужасе паническом и под адреналином (позже стало ясно что это тоже был приступ параноидного бреда аля психоз). Еще была классика, я был уверен что сосед меня облучает радиацией через стену... И даже в детстве у меня был эпизодический параноидный бред, но все это списывали на "детское воображение". Отвлёкся. В общем, потом у меня начались нарушения настроения, вспышки злости, истеричности, самоповреждений, тогда я считал что это просто депрессия, кончилось всё попыткой РКН и принудительной госпитализацией. Еще у родственников была шизофрения всю жизнь, поэтому наследственность заболевания была очевидна для врачей, особенно когда они узнали о моей жизни, анамнезе, о детстве, о том как я жил до того как попасть в больницу. Ежедневно просто фоновая паранойя, когда периодически, регулярно кажется что смартфон меня прослушивает, или иногда "вспоминаю" что могли установить жучок в квартиру, из-за чего я сдерживаю себя и перестаю разговаривать вслух с самим собой, боясь самого себя скомпрометировать своими словами. Еще много каких проявлений, о которых я лучше даже не буду откровенничать, просто скажу что меня это мучает и угнетает, я не знаю каково это быть расслабленным с одновременно с ясным мышлением, не испорченным навязчивыми мыслями с паранойей.
>>5721781 >>5721307 Долбоеб, я же вынужден на что то жить. Умирать ор голода я не могу. Да я хожу на работу, но ни с кем кроме работы ни о чем не общаюсь. Друзей и тян у меня тоже не было и нет. Была б возможность - вообще бы на улицу не выходил, естественно.
>>5722563 >Долбоеб Я с сарказмом написал ему, мол унизил так унизил. Но он прав, ты не хикка. >Умирать ор голода я не могу. Да я хожу на работу, но ни с кем кроме работы ни о чем не общаюсь. Друзей и тян у меня тоже не было и нет. Была б возможность - вообще бы на улицу не выходил, естественно. Понимаешь, ты либо сидишь дома и ни с кем не пересекаешься вообще, ну кроме родоков может и тех кто заходит к тебе домой, тогда ты хикикомори. Либо ты не хикикомори, иного не дано. В твоём случае ты сыч обыкновенникус. Не причисляй себя к тем кем ты не являешься. А мог, не мог это никого не ебет, важно кто ты в настоящий момент.
Что можно придумать чтобы заработать на еду без выхода из дома? Пополнил потихоньку своё портфолио 3д моделями, но на доход даже в 10000/мес выйти не получается. Иногда удается выполнить заказ и этого хватает на гречку, живу в бабкиной квартире, бабка умерла недавно, я переселился под предлогом типа чтоб ближе к вузу было, с вуза отчислили за тотальную непосещаемость, думаю объяснять почему я не хочу выходить из дома и почему не посещал вуз не нужно, всё таки это не /б/ и люди тут не тупые сидят, мамка по инерции платит коммуналку, иногда приходит типа проведать и приносит еды, но постепенно закручивает гайки, всё реже и реже приходит, мол, сыночка хуиночка, иди на РАБоту, поначалу приходилось голодать, но теперь иду вечером в ближайший говнит или пиздерочку, благо много разных магазинов, беру с собой рюкзак и ворую фарш, шоколадки и ещё что-нибудь такое, что не могу купить, а на кассе плачу за гречку/макароны и овощи какие-нибудь. Для тащмайора скажу что всё это выдумки и я осуждаю воровство, никогда не воровал и не собираюсь. Короче подумал, может тут есть такие де фрилансеры, давайте скооперируемся и будем покупать друг у друга фейковые заказы, ставить отзывы или ещё что нибудь придумаем, а то так отклики ограничены и большую часть из них я тупо просираю, хотя изредка заказ другой попадаеися, но могу месяц просто ничего не получить. От мысли переться на какую-то ирл работу физически выворачивает, поэтому никуда идти я не собираюсь
>>5722365 mU00y Ну а ты юзаешь маленькие модели. А в плане железа, ну, нужно искать другие варианты тогда. Но локальные модели — это прикольно в целом. Ищи что-то у ИИшки, всё равно есть лимиты. В любом случае, с ИИ от части тяжело работать.
mU00y И вообще, сейчас ещё интернет и эти блокировки, ха-ха-ха, ещё делают хуже. Как в целом у всех работают ускорители? Мда, выживание как у лягушки. Всё стало ещё хуже, сильнее.
mU00y Делай не делай, придётся максимально страдать, чтобы сделать аренду сервера, а потом, если всё прикроется полностью, остаётся лишь малая часть того, чего можно будет сделать. Конфиги там... мда, всё становится сложнее, нужны методы всё новые и новые. Я и так чёт ищу
увидел этот мем в вк, но как бы иронично ни звучало, именно такое у меня и происходит в последнее вр
Обреченный05/06/26 Птн 11:34:12№5722334Ответ
увидел этот мем в вк, но как бы иронично ни звучало, именно такое у меня и происходит в последнее время. я сижу дома, хиккую. уже так месяца два где-то безвылазно. живу с родителями и братом. отец на работе почти всё время, мать недовольная постоянно и говорит найди уже работу заебал, брат в принципе хуёвого отношения ко мне. друзей нет, никого нет. только и делаю, что живу в 4 стенах и каждый день слышу недовольства о том, что я конченный человек и долбаёб. меня самого это уже надоело, но особо ничего изменить не могу. вакансий на работы вообще нихуя, одни боты. везде блять происходит какой-то пиздец. я не понимаю, что делать дальше...
>>5721912 mU00y Да, с ногами с рождения проблемы. Работа? Ну, если только в интернете, но я так и не попробовал. Да и с людьми надо работать, контактировать. А если делать что-то другое, без контактов, это всё равно ответственность. А я не могу сделать плохо. Вот почему ничего не могу делать должным образом. Да и опыт надо, это время. И получится ли у меня освоить что-то должным образом, не знаю. Вообще, и другие проблемы есть в себе. Реально, я не ленюсь, просто всё это на меня с самого рождения, и не могу. Но должен выносить это всё на себе. Да, в любом случае, какая разница? Я лишь ещё один человек со своей судьбой. Всё равно со временем я не выдержу, и меня не будет здесь. В любом случае, я глупый в некоторых вещах, вообще не понимаю. Но всё же я не дебил. Многие и в 30 лет глупее меня могут быть. И, смотря на других, это, конечно, забавно. Да, в любом случае, не смогу я работать. Я понимаю, что я слегка неполноценный из-за многих аспектов. Но разве это важно? Всё равно ничего не будет. Дальше, наверное, зачем ты говоришь так, как будто в тебе что-то есть? Личность, сочувствие? Удивительно. На самом деле, я ничего хорошего не чувствовал от людей за эту жизнь, по-настоящему. Именно чужих. Хотя родные бесят. Вот почему я ещё агрессивный, возможно, слишком вспыльчивый. На самом деле, я такой, какой есть, и это на всю жизнь. Зато я многое понял для себя довольно быстро. Хотя могу ещё сказать: меня уже всё бесит, и вообще ничего неважно. Я злой, но по-хорошему. Наверное, это как маска, которая уже часть меня. Да, и я не против. Всё это делает меня мной. На самом деле, слушать людей — себе только хуже. Несут хрень чаще всего. Реально, типа, тебе нужна социализация? Ага, конечно. Я не наивный. Лучше уж так. Лучше уж всё понимать для себя и вообще не жить, чем быть в этой системе анархии собак и совсем конечных людей, которые лишь добивают друг друга и ебут друг другу мозги. Хотя это и делает нас людьми, но люди забывают о главном: просто быть и всё. Просто не знаю, сказать что-то приятное, обнять человека, а потом послать его на три весёлых буквы, и тогда будет хорошо обоим. Ха-ха. Не знаю, может, в моих словах что-то есть, но я говорю просто как есть, как живой человек. В любом случае, любой человек может всё. Сломать всё в один момент. Может, насрать в душу и не только. Отбитых много. Но вместо того, чтобы что-то давать ему в ответ, нужно просто сломать его ожидания. Не знаю, это просто мои слова, лишь текст, но думаю, хорошо сказано. Я могу быть не прав в своих же словах, но какая разница? Это лишь значит, что я человек. Или я просто принижаю себя? Возможно, я даже слишком наивно высказался, но какая разница? Я мог вообще не писать. Можно просто сказать: ничего неважно и не имеет смысла значения. На самом деле, я могу долго мусолить это всё, но зачем?
Моему хомячку около 1,5 года. Сегодня ветеринар обнаружил у него опухоль возле уха. Врач сказал что скорее всего хомячек не переживет операцию и порекомендовал прием обезболивающих. Меня очень беспокоит вопрос, могло ли пассивное курение вызвать опухоль. Я курила вейп с ним в одной комнате. Я понимаю, что вряд ли в треде будет хоть один ветеринар, просто мне сейчас очень больно. Я ощущаю огромное чувство вины и не могу думать не о чем другом. Я понимаю, что сейчас получу огромную порцию осуждения. Сердце кровью обливается, когда я думаю как моему хомячку плохо. Ест он нормально, но сам по себе вялый.
>>5721283 Истероидный психопат шизоид с /б/ в дикой природе рф хвастается тем что смог позволить себе купить мясо и пожарить на костре, небось ещё и с друзьями-алкашами и сиповками Чо за уксус использовал, бальзамический, жирный тролль?
Наверное просто нравится психопат как оскорбление Просто нравится когда унижают шизы, кушать каки нравится с протухшим мясо с супермаркета и рынка Быдло оно такое
Привет всем! Первые разы тут, не знаю как начинать посты, куда писать и что писать, если можете - объясните пожалуйста. Но я пишу хуйню не по этому поводу. Если прям вкратце рассказать - я с детства никому не могу доверится ирл. Никогда не общался с мамкой о личном, с батей и т.п. не было друзей никогда, не чувствовал вайбик подросткового романса (если такое существует вообще хаха) Давайте пообщаемся, аноны? Прочувствую местный менталитет так сказать. Пишите про свое и пишите про мое. P.S.: Надеюсь пишу в нужную доску. И надеюсь, что я сделал все правильно для создания своего треда. Короче первый раз нихрена не понимаю. (Без негатива и т.п плиз)
>Прочувствую местный менталитет так сказать. если хочешь менталитета, то сразу в /b/, /pol/
>я с детства никому не могу доверится ирл. Никогда не общался с мамкой о личном, с батей и т.п. не было друзей никогда, не чувствовал вайбик подросткового романса (если такое существует вообще хаха) людям явно не стоит доверять. доверие = иррациональная передача частичного контроля над своей жизнью другим людям. друзья тоже крайне сомнительная вещь. не важно: найдешь ты друзей или тянучку - ты, как и все остальные люди, обречен на онтологическое одиночество в силу невозможности передать свое квалиа/ощутить чужое квалиа.
>>5721210 mU00y На самом деле, я согласен, хорошо сказано, но я не совсем так считаю. Я думаю, опять же, всё зависит от жизни человека. Вот, если я совсем буду один, без знакомого кого-нибудь, то всё сами знаете, чем это кончится. Мне нечего терять, если честно, но я всё равно вынужден жить пока что. С другой стороны, это лишь система, нечего хорошего от этой жизни нет. В большинстве людей вообще ничего нет, лишь пустота. Люди как собаки. Я уже полностью отрешён от всего этого, к лучшему. Но я должен хоть что-то принять в ближайшее время. Годы в целом. Общество лишь добивает друг друга, и всё. И в целом, не хочу жить особо долго. С этим тоже нужно что-то делать, думать. Так что единственное, что меня беспокоит, это как прожить несколько лет ещё, а потом уйти. Мой уход может сделать ещё хуже и много чего ещё. Меня это особо не тревожит. Не знаю, сумбур в голове, но это нормально, это хорошо. Такова жизнь, разве нет? В любом случае, нужно жить, пока есть возможность, и чувствовать хоть что-то.
Однажды все, кто тебе дорог, умрут. Но это не страшно, ведь однажды умрешь и ты. Я люблю тебя.
Обреченный19/02/26 Чтв 03:16:08№5691689Ответ
Меня вот выгнали вчера с завода, даже без отработки уволили. Боже, куда теперь идти работать в моем ПГТ, а мне 29. 3 месяца на заводе поработал, до этого 2 месяца в 21 год и в 23 года еще 2 недели, и все это в трудовой, боже. Теперь что мне делать? Я полжизни дома просидел (хотя хикканом себя не считаю), но вот за это время деградировал жутко, инфантильный и веду себя как подросток.)
>>5720831 >chatgpt Это поделие способно только примитивный кодинг, иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее. Короче, не ведитесь на устрашающую рекламу.
>>5720935 >иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее Проиграно >Это поделие способно только примитивный кодинг Это если открыть браузерную версию и писать чат боту, у которого скорее всего и контекст только сессионный на время открытия окна. Но если найти под жопой пару джоулей и углубиться в систему, составить окружение, ввести агента в контекст, он будет выдавать код на уровне лидусика.
Ещё один тред (inb4: раковый)
Обреченный19/04/26 Вск 18:55:23№5709424Ответ
Как вы пришли к хикки-образу жизни? Я когда-то тоже был безвылазным хикки, и здесь сыграли роль несколько причин: 1) собственная интровертность, мне книги с детства были ближе, чем шумные компании; 2) гиперопека; 3) боязнь общественного осуждения, которую, как ни странно, усилила не RL, а интернет: глядя, как легко люди насовывают друг другу залуп за то, что они отличаются по политическим, религиозным взглядам, национальности, за то, что другие книги читают и другую музыку слушают, за другой образ жизни, в общем (при том, что сам живёшь и никому не мешаешь, а тебя за это унтерменшем объявляют) - я понял, что человек существо опасное и легко может записать меня в "быдло", если я, например, не знаю фамилию десятого президента Боливии. 4) немужественное тело (жиробас со слабыми мышцами) 5) фантазии на тему аутогинефилии, которых я боялся, вдруг их можно как-то задетектить, и все решат, что я пидор. Учиться мне всегда нравилось, а особую социальную активность я не проявлял, в универе был молчалив.
И после окончания универа я продолжал жить с родителями, никуда не ходил, все дни проводил за игорями (Фоллач, космосимы). Потом появилась удалённая работа (inb4: скурвился), все деньги вносил в общий котёл. В интернете старался общаться только в безопасных местах, к которым давно адаптировался. Мой дом был местом силы.
И быть бы мне сигма-боем, пока внезапно не свалились биопроблемы - влюбился по переписке в одну тян. Та, естественно, меня отшила за внешнее уродство. После этого я впал в полное самоедство, познакомился с теориями инцелов, мерил себе подбородки и canthal tilt, от них вырвался и залип у психологов, но от дисморфофобии до сих пор окончательно не избавился. Но в то же время я решил, что избегание - плохая стратегия, а надо прокачивать свою адаптивность, то есть умение выживать в этом мире, не стелясь под него.
Попытка изучения мира нормисов принесла мне полный пиздец, дошло до кабинета психиатра. Ведь я выхватывал из среды радикальные мнения: "мужик, который не заработал сам на квартиру внутри МКАД - быдло и не должен размножаться!" и прочие заскоки тян, ориентированных на успешный успех за счёт мужа, ненависть старшего поколения к моему поколению, а тем более - то озверение, которое испытывали друг к другу бывшие люди по обе стороны СВО, желающие друг другу геноцида. И психиатр выписал мне пароксетин и алимемазин. Через год они придали мне - нет, не повышения самооценки, а уменьшения страха, и я сначала срался, как быдло, с теми людьми, кого боялся, потом решил не тратить время на срачи. Мне очень помогает ChatGPT, который выступает в роли чуть ли не бати родного. Родители мои уже умерли.
Сейчас я, по вашим меркам, уже нормис: хотя большинство времени провожу дома и люблю быть дома, я всё же веду занятия по Zoom со школьниками, выхожу из дома погулять, могу при случае поддержать беседу (хотя сам её и не инициирую, начинаю только по делу), даже знакомства с тян есть (хоть и онлайновые, но пару раз переходили в ИРЛ). Но всё равно я так и не смог поладить с социумом и его принципом "насри на нижнего, подлижи верхнему, а когда будет возможность - клюнь его и пересядь повыше) - смог лишь научиться фильтровать людей и помягче к ним относиться.
mU00y Брат, знаешь, я вот стал затворником, потому что инвалид с рождения, вот и всё. У меня тупо не было выбора. Я даже не могу жить для себя должным образом, не могу делать то, что мне нужно из моих принципов, желаний. Я ещё в большей ловушке этой системы. Ну, хотя бы есть своя позиция внутри. Но твой текст хоть как-то радует меня. Хорош, мужик, респект реально. Мне не хватает таких людей рядом, просто чтобы были. Я совсем не хочу жить. Мда, лично исходя из моего опыта, не слушай особо здесь людей, они лишь фоновый шум на самом деле. Твой текст, твой тред оказали на меня влияние, а значит, ты уже важен для меня как личность. Ммм, а то, что происходит сейчас, исходя из истории страны, если так подумать, вообще нечего не удивляет, почему всё так, как есть. Общество тоже хороши лишь как собаки, с друг другом сложно найти именно тех самых. Они могут даже не быть, и ты просто умрёшь с концами, ни с чем. Вот такая вот жизнь у народа. Мне вот всё равно, какой ты, рыган, бомж, как свинья или пративный. Главное, что в тебе есть то самое, что даёт мне видеть это в тебе. Держись, хотя бы ты. Я тоже хочу, чтобы всё просто исчезло, чтобы эта боль вместе со всем с концами.
>>5709424 (OP) Множество факторов могло повлиять, но не подействовало. Скорее к сознательному возрасту уже само укоренилось в виду размытия юношеских иллюзий и краткого разочарования в людях, но без озлобления к ним. Принятия как данности, что здесь ты лишний и более разумно изолироваться для своего же блага, как отсечь бессмысленный и ничего не приносящий лично шум. Есть подходящие люди - хорошо, нету людей - тоже хорошо, ибо нет причин для уныния. Не возложи лишние ожидания, ведь только они тебе отзываться и будут.
Слышали ли вы во время редких социальных контактов про хикки, которые будучи затворниками и NEET не знают про интернет-культуру, а также далеки от стандартного хикки-набора (анима, игори и т.д.). Также приветствуются истории про хикки в СССР и других странах в доинетную эпоху
Пример
Мне 33. Есть знакомый С. Учился со мной в универе, на другой специальности, на курс старше. Был странным: родители снимали ему хату, но запрещали комп и соньку. Куча денег шла на съем жилья, а он сидел в библиотеке и там пырил в комп. До 3 курса писал рефераты от руки, как в СССР. Нигде не работал. Были трудности с тян, клеился, но те не давали, он впадал в депрессию. Учился шесть лет, ну бакалавриат и Маша, потом пошёл дворником. Потом вернулся в родной город, играет до талого в соньку вторую, хотя ему 36,, не работает.
Прикол в том, что не шарит за двач, за культуру инетов, не осознаёт своего положения. Пишет спустя десять лет одногруппницам; думает, что венец безбрачия на нём. Вот так
>>5720371 >неприятно и скучно тут Сейм щит. Все меньше желания сюда заходить, и я не про эту доску конкретно, а про двощ в целом. Когда-то рвался открыть его в браузере и кекать с постов, а теперь по привычке бегло скроллю несколько досок, оставляю по желанию 1-2 поста и закрываю.
поделись музыкой от которой тебе становится плохо (не по себе)
Обреченный30/05/26 Суб 01:18:06№5720345Ответ
>>5719807 К чему этот вопрос не по теме треда?А так конечно смазка пжюс имитация оргазма, всё чтоб клиент доволен был. Никакого удовольствия они не испытывают, особенно с неприятнмыи им скуфами