Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Создать тред Создать тред

Раздел для хикикомори, убеждённых домоседов и людей, стремящихся к максимально возможной изоляции от социума.
<<
Каталог
ПРОБЛЕМА С ПОХОДОМ К ВРАЧУ Обреченный # OP 08/06/26 Пнд 15:10:22 5723053 Ответ
a66695b68d56451[...].jpg 189Кб, 736x981
736x981
Сап двач, иза буллинга в детстве мне страшно выходить в общество в своём городе поэтому я не могу сходить к врачу хотя очень надо, расскажите пожалуйста как вы выходите в людные места хотя бы в ту же больницу(были бы деньги я и дальше ездил на такси в платные поликлиники в другой город)

от психиатра с депрами
Обреченный 09/06/26 Втр 02:59:28 5723106
image 300Кб, 1400x965
1400x965
>>5723053 (OP)
>как вы выходите в людные места
Сложно, спонтанно, непонятно. Как правило в какой то момент может случится что перед каким то делом я не могу заснуть и либо иду с бафом/дебафом депривации сна, либо режим сна делает оборот и через день/несколько из-за малого количества сна я попадаю куда нужно. Очевидно это всё происходит из-за тревог. Но не всегда так получается, если сильна обида, или злость, или апатия, или страх/неприятие - ничего не получается в таком случае.
Сап, мне сегодня грустно, поэтому тема будет тяжелой. Есть тут такие же социальные инвалиды, как я? Обреченный 30/04/26 Чтв 19:49:01 5712441 Ответ
image (2).jpg 218Кб, 784x1168
784x1168
Сап, мне сегодня грустно, поэтому тема будет тяжелой. Есть тут такие же социальные инвалиды, как я?
Мне 27 лвл, и я до сих пор каждый день прокручиваю в башке школьную травлю. Весь этот ад длился до упора, пока я окончательно не поехал кукухой.
В итоге ливнул из школы на домашнее обучение только в 9 классе. Родителям было абсолютно похуй, что меня втаптывали в грязь годами "ну терпи, дерись, че ты как лох". В итоге ушел, когда от психики уже ничего не осталось.
Сейчас живу как в тумане. Единственная отдушина когда становится совсем хреново и грустно, снятся нереально яркие, цветные и детальные сны. Как будто мозг специально выстраивает манямирок, чтобы я там прятался от реальности, где я чмо из 9 Б.
Есть тут те, кто тоже ушел из школы «поздно», когда травма уже зацементировалась? Кому предки говорили "не обращай внимания", пока у вас внутри всё выгорало? Как живете в свои 20-30 лет? Глотаете таблетки, сидите в хикковальне или смогли вытравить из себя это школьное эхо?

Заебало читать тут про изимодышей которые ушли раньше 9 класса
Выговаривайтесь, я всё прочитаю.
Пропущено 125 постов
31 с картинками.
Пропущено 125 постов, 31 с картинками.
Обреченный 08/06/26 Пнд 12:12:00 5723026
>>5723024
Т.е. ты знаешь что такое "симптомы 1 ранга по шнайдеру", но не знаешь что такое бред, психоз и ангедония? Загугли для начала позитивную симптоматику и негативную симптоматику шизофрении. Например, ангедония и острая социальная изоляция, избегание людей, это негативная симптоматика шизофрении.
>Тебе ставили детскую форму сначала? Во сколько лет? Что этому предшествовало то?
Нет, окружающие меня люди жаловались мамке, а мамка списывала это на всё что угодно кроме психического расстройства, ей было стыдно к психиатру меня вести, поэтому я ходил не леченым и не диагностированным. Сначала я замкнулся в себе, засел дома, бросив учебу, у меня была сильная социофобия, потом началась паранойя и психозы: был уверен что меня отравили секретным не обнаруживаемым ядом, или что меня хотят убить - мерещились убийцы, которые хотят проникнуть в квартиру через окна по канатам и застрелить меня, из-за чего я находился в неадекватном состоянии и в полном ужасе, не мог расслабиться ни на секунду и тем более заснуть, или еще ранее я был уверен что у меня рак, у меня были затяжные панические атаки в которых я чувствовал что умираю и это продолжалось несколько недель, тоже не мог спать или расслабиться, пребывал в ужасе паническом и под адреналином (позже стало ясно что это тоже был приступ параноидного бреда аля психоз). Еще была классика, я был уверен что сосед меня облучает радиацией через стену... И даже в детстве у меня был эпизодический параноидный бред, но все это списывали на "детское воображение". Отвлёкся. В общем, потом у меня начались нарушения настроения, вспышки злости, истеричности, самоповреждений, тогда я считал что это просто депрессия, кончилось всё попыткой РКН и принудительной госпитализацией. Еще у родственников была шизофрения всю жизнь, поэтому наследственность заболевания была очевидна для врачей, особенно когда они узнали о моей жизни, анамнезе, о детстве, о том как я жил до того как попасть в больницу.
Ежедневно просто фоновая паранойя, когда периодически, регулярно кажется что смартфон меня прослушивает, или иногда "вспоминаю" что могли установить жучок в квартиру, из-за чего я сдерживаю себя и перестаю разговаривать вслух с самим собой, боясь самого себя скомпрометировать своими словами. Еще много каких проявлений, о которых я лучше даже не буду откровенничать, просто скажу что меня это мучает и угнетает, я не знаю каково это быть расслабленным с одновременно с ясным мышлением, не испорченным навязчивыми мыслями с паранойей.
Обреченный 08/06/26 Пнд 12:25:33 5723028
>>5723026
Ну вот теперь ты развернуто описал. Благодарю!
Обреченный 08/06/26 Пнд 12:41:51 5723030
>>5723028
Эм... рад быть полезным, обращайся.
Распорядка дня хикки тред Обреченный 25/05/26 Пнд 21:40:23 5719350 Ответ
IMG2044.jpeg 340Кб, 1099x1211
1099x1211
6:40 подъем, утренний скрол двачей
8:00-18:00 завод
18:00 - 18:40 поездка домой под Чарли хсх
18:40-19:30 слушаю Чарли хсх на колонке, плачу
18:30-20:00 вечерний просмотр рилсов
20:00- 23:59просмотр порно
00:00 сон

А у вас как проходит день?
Пропущено 21 постов
8 с картинками.
Пропущено 21 постов, 8 с картинками.
Обреченный 03/06/26 Срд 14:54:52 5721781
>>5721307
Вот это ты его приложил
Обреченный 06/06/26 Суб 09:36:04 5722563
>>5721781
>>5721307
Долбоеб, я же вынужден на что то жить. Умирать ор голода я не могу. Да я хожу на работу, но ни с кем кроме работы ни о чем не общаюсь. Друзей и тян у меня тоже не было и нет. Была б возможность - вообще бы на улицу не выходил, естественно.
Обреченный 07/06/26 Вск 00:22:06 5722835
>>5722563
>Долбоеб
Я с сарказмом написал ему, мол унизил так унизил. Но он прав, ты не хикка.
>Умирать ор голода я не могу. Да я хожу на работу, но ни с кем кроме работы ни о чем не общаюсь. Друзей и тян у меня тоже не было и нет. Была б возможность - вообще бы на улицу не выходил, естественно.
Понимаешь, ты либо сидишь дома и ни с кем не пересекаешься вообще, ну кроме родоков может и тех кто заходит к тебе домой, тогда ты хикикомори. Либо ты не хикикомори, иного не дано. В твоём случае ты сыч обыкновенникус. Не причисляй себя к тем кем ты не являешься. А мог, не мог это никого не ебет, важно кто ты в настоящий момент.
Хикки тред №445 Обреченный 04/06/26 Чтв 09:11:53 5721972 Ответ
222Кб, 733x958
733x958
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5721280 (OP)
Пропущено 498 постов
261 с картинками.
Пропущено 498 постов, 261 с картинками.
Обреченный 06/06/26 Суб 19:47:14 5722732
фАП
Обреченный 06/06/26 Суб 19:47:15 5722733
Так обычно зеки едят, иначе типа не по пацански
Обреченный 06/06/26 Суб 19:47:35 5722735
Что можно придумать чтобы заработать на еду без выхода из дома? Пополнил потихоньку своё портфолио 3 Обреченный 26/05/26 Втр 21:44:30 5719491 Ответ
Гатчина.УлицаВо[...].jpg 33Кб, 330x220
330x220
Что можно придумать чтобы заработать на еду без выхода из дома? Пополнил потихоньку своё портфолио 3д моделями, но на доход даже в 10000/мес выйти не получается. Иногда удается выполнить заказ и этого хватает на гречку, живу в бабкиной квартире, бабка умерла недавно, я переселился под предлогом типа чтоб ближе к вузу было, с вуза отчислили за тотальную непосещаемость, думаю объяснять почему я не хочу выходить из дома и почему не посещал вуз не нужно, всё таки это не /б/ и люди тут не тупые сидят, мамка по инерции платит коммуналку, иногда приходит типа проведать и приносит еды, но постепенно закручивает гайки, всё реже и реже приходит, мол, сыночка хуиночка, иди на РАБоту, поначалу приходилось голодать, но теперь иду вечером в ближайший говнит или пиздерочку, благо много разных магазинов, беру с собой рюкзак и ворую фарш, шоколадки и ещё что-нибудь такое, что не могу купить, а на кассе плачу за гречку/макароны и овощи какие-нибудь. Для тащмайора скажу что всё это выдумки и я осуждаю воровство, никогда не воровал и не собираюсь. Короче подумал, может тут есть такие де фрилансеры, давайте скооперируемся и будем покупать друг у друга фейковые заказы, ставить отзывы или ещё что нибудь придумаем, а то так отклики ограничены и большую часть из них я тупо просираю, хотя изредка заказ другой попадаеися, но могу месяц просто ничего не получить. От мысли переться на какую-то ирл работу физически выворачивает, поэтому никуда идти я не собираюсь
Пропущено 26 постов
6 с картинками.
Пропущено 26 постов, 6 с картинками.
Обреченный 29/05/26 Птн 15:02:37 5720167
Обреченный 03/06/26 Срд 13:36:52 5721779
Обреченный 06/06/26 Суб 09:51:10 5722564
1month.png 12Кб, 200x200
200x200
Сегодня работал в яндекс заданиях с 4 утра до 11 дня, вывел 1600 рублс, думаю добить до 2-2.5к. Жаль, что так бывает не всегда, конечно.
Сап двачи. Расскажите чем вы занимаетесь в свободное время, какое у вас хобби? # OP 02/06/26 Втр 11:00:56 5721300 Ответ
двач картинка.jpg 191Кб, 1487x1001
1487x1001
Сап двачи. Расскажите чем вы занимаетесь в свободное время, какое у вас хобби?
Пропущено 50 постов
33 с картинками.
Пропущено 50 постов, 33 с картинками.
Обреченный 05/06/26 Птн 16:25:13 5722419
image24824.jpg 337Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5722365
mU00y Ну а ты юзаешь маленькие модели. А в плане железа, ну, нужно искать другие варианты тогда. Но локальные модели — это прикольно в целом. Ищи что-то у ИИшки, всё равно есть лимиты. В любом случае, с ИИ от части тяжело работать.
Обреченный 05/06/26 Птн 22:43:56 5722539
image24824.jpg 337Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y И вообще, сейчас ещё интернет и эти блокировки, ха-ха-ха, ещё делают хуже. Как в целом у всех работают ускорители? Мда, выживание как у лягушки. Всё стало ещё хуже, сильнее.
Обреченный 05/06/26 Птн 23:05:30 5722543
image24824.jpg 337Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Делай не делай, придётся максимально страдать, чтобы сделать аренду сервера, а потом, если всё прикроется полностью, остаётся лишь малая часть того, чего можно будет сделать. Конфиги там... мда, всё становится сложнее, нужны методы всё новые и новые. Я и так чёт ищу
увидел этот мем в вк, но как бы иронично ни звучало, именно такое у меня и происходит в последнее вр Обреченный 05/06/26 Птн 11:34:12 5722334 Ответ
1780648294911135.jpg 89Кб, 640x587
640x587
увидел этот мем в вк, но как бы иронично ни звучало, именно такое у меня и происходит в последнее время.
я сижу дома, хиккую. уже так месяца два где-то безвылазно.
живу с родителями и братом. отец на работе почти всё время, мать недовольная постоянно и говорит найди уже работу заебал, брат в принципе хуёвого отношения ко мне. друзей нет, никого нет.
только и делаю, что живу в 4 стенах и каждый день слышу недовольства о том, что я конченный человек и долбаёб.
меня самого это уже надоело, но особо ничего изменить не могу. вакансий на работы вообще нихуя, одни боты. везде блять происходит какой-то пиздец. я не понимаю, что делать дальше...
Анон, а когда ты начал хикковать и сколько уже хикуешь? И какого тебе быть хиккой?) Обреченный 03/06/26 Срд 08:49:20 5721759 Ответ
images (40).jpeg 36Кб, 399x501
399x501
Анон, а когда ты начал хикковать и сколько уже хикуешь? И какого тебе быть хиккой?)
Пропущено 7 постов
6 с картинками.
Пропущено 7 постов, 6 с картинками.
Обреченный 03/06/26 Срд 22:55:30 5721912
>>5721866
Если не секрет, то что у тебя за инвалидность? Можешь работать или только пенсию получаешь? Был/есть свой тред?
Обреченный 04/06/26 Чтв 03:00:37 5721928
178053091134317[...].jpg 172Кб, 1000x886
1000x886
>>5721912
mU00y Да, с ногами с рождения проблемы. Работа? Ну, если только в интернете, но я так и не попробовал. Да и с людьми надо работать, контактировать. А если делать что-то другое, без контактов, это всё равно ответственность. А я не могу сделать плохо. Вот почему ничего не могу делать должным образом. Да и опыт надо, это время. И получится ли у меня освоить что-то должным образом, не знаю. Вообще, и другие проблемы есть в себе. Реально, я не ленюсь, просто всё это на меня с самого рождения, и не могу. Но должен выносить это всё на себе. Да, в любом случае, какая разница? Я лишь ещё один человек со своей судьбой. Всё равно со временем я не выдержу, и меня не будет здесь. В любом случае, я глупый в некоторых вещах, вообще не понимаю. Но всё же я не дебил. Многие и в 30 лет глупее меня могут быть. И, смотря на других, это, конечно, забавно. Да, в любом случае, не смогу я работать. Я понимаю, что я слегка неполноценный из-за многих аспектов. Но разве это важно? Всё равно ничего не будет. Дальше, наверное, зачем ты говоришь так, как будто в тебе что-то есть? Личность, сочувствие? Удивительно. На самом деле, я ничего хорошего не чувствовал от людей за эту жизнь, по-настоящему. Именно чужих. Хотя родные бесят. Вот почему я ещё агрессивный, возможно, слишком вспыльчивый. На самом деле, я такой, какой есть, и это на всю жизнь. Зато я многое понял для себя довольно быстро. Хотя могу ещё сказать: меня уже всё бесит, и вообще ничего неважно. Я злой, но по-хорошему. Наверное, это как маска, которая уже часть меня. Да, и я не против. Всё это делает меня мной. На самом деле, слушать людей — себе только хуже. Несут хрень чаще всего. Реально, типа, тебе нужна социализация? Ага, конечно. Я не наивный. Лучше уж так. Лучше уж всё понимать для себя и вообще не жить, чем быть в этой системе анархии собак и совсем конечных людей, которые лишь добивают друг друга и ебут друг другу мозги. Хотя это и делает нас людьми, но люди забывают о главном: просто быть и всё. Просто не знаю, сказать что-то приятное, обнять человека, а потом послать его на три весёлых буквы, и тогда будет хорошо обоим. Ха-ха. Не знаю, может, в моих словах что-то есть, но я говорю просто как есть, как живой человек. В любом случае, любой человек может всё. Сломать всё в один момент. Может, насрать в душу и не только. Отбитых много. Но вместо того, чтобы что-то давать ему в ответ, нужно просто сломать его ожидания. Не знаю, это просто мои слова, лишь текст, но думаю, хорошо сказано. Я могу быть не прав в своих же словах, но какая разница? Это лишь значит, что я человек. Или я просто принижаю себя? Возможно, я даже слишком наивно высказался, но какая разница? Я мог вообще не писать. Можно просто сказать: ничего неважно и не имеет смысла значения. На самом деле, я могу долго мусолить это всё, но зачем?
04/06/26 Чтв 21:23:36 5722125
Бамп
Хикки тред №444 Обреченный 02/06/26 Втр 03:49:52 5721280 Ответ
26Кб, 512x512
512x512
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5720605 (OP)
Пропущено 499 постов
275 с картинками.
Пропущено 499 постов, 275 с картинками.
Обреченный 04/06/26 Чтв 09:11:51 5721971
Ааать!
Обреченный 04/06/26 Чтв 09:12:03 5721973
Обреченный 04/06/26 Чтв 12:14:15 5721996
  508Кб, 500x281
500x281
Моему хомячку около 1,5 года. Сегодня ветеринар обнаружил у него опухоль возле уха. Врач сказал что Обреченный 05/04/26 Вск 16:51:04 5704969 Ответ
IMG1499.jpeg 2190Кб, 4032x3024
4032x3024
Моему хомячку около 1,5 года. Сегодня ветеринар обнаружил у него опухоль возле уха. Врач сказал что скорее всего хомячек не переживет операцию и порекомендовал прием обезболивающих. Меня очень беспокоит вопрос, могло ли пассивное курение вызвать опухоль. Я курила вейп с ним в одной комнате. Я понимаю, что вряд ли в треде будет хоть один ветеринар, просто мне сейчас очень больно. Я ощущаю огромное чувство вины и не могу думать не о чем другом. Я понимаю, что сейчас получу огромную порцию осуждения. Сердце кровью обливается, когда я думаю как моему хомячку плохо. Ест он нормально, но сам по себе вялый.
Пропущено 25 постов
8 с картинками.
Пропущено 25 постов, 8 с картинками.
Обреченный 03/06/26 Срд 14:59:55 5721783
>>5705078
Пошёл нахуй хуемразь
Обреченный !Elifag/7CY 03/06/26 Срд 15:33:10 5721786
Содомита поймал[...].webm 4524Кб, 720x480, 00:00:07
720x480
Обреченный 04/06/26 Чтв 00:39:34 5721921
>>5721783
Пошла нахуй пиздомразь
Хикки тред №443 Обреченный 30/05/26 Суб 17:02:29 5720605 Ответ
231Кб, 555x740
555x740
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5719819 (OP)
Пропущено 499 постов
293 с картинками.
Пропущено 499 постов, 293 с картинками.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 02/06/26 Втр 03:54:57 5721284
178035511148806[...].jpg 7Кб, 199x200
199x200
>>5721283
Истероидный психопат шизоид с /б/ в дикой природе рф хвастается тем что смог позволить себе купить мясо и пожарить на костре, небось ещё и с друзьями-алкашами и сиповками
Чо за уксус использовал, бальзамический, жирный тролль?
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 02/06/26 Втр 03:56:35 5721285
178035511148806[...].jpg 7Кб, 199x200
199x200
Наверное просто нравится психопат как оскорбление
Просто нравится когда унижают шизы, кушать каки нравится с протухшим мясо с супермаркета и рынка
Быдло оно такое
Обреченный 02/06/26 Втр 06:29:48 5721294
Привет всем! Первые разы тут, не знаю как начинать посты, куда писать и что писать, если можете - об Обреченный 30/05/26 Суб 23:09:05 5720697 Ответ
768248f3f5db374[...].jpg 42Кб, 736x654
736x654
Привет всем! Первые разы тут, не знаю как начинать посты, куда писать и что писать, если можете - объясните пожалуйста. Но я пишу хуйню не по этому поводу.
Если прям вкратце рассказать - я с детства никому не могу доверится ирл. Никогда не общался с мамкой о личном, с батей и т.п. не было друзей никогда, не чувствовал вайбик подросткового романса (если такое существует вообще хаха)
Давайте пообщаемся, аноны? Прочувствую местный менталитет так сказать.
Пишите про свое и пишите про мое.
P.S.: Надеюсь пишу в нужную доску. И надеюсь, что я сделал все правильно для создания своего треда. Короче первый раз нихрена не понимаю.
(Без негатива и т.п плиз)
Пропущено 12 постов
11 с картинками.
Пропущено 12 постов, 11 с картинками.
Обреченный 01/06/26 Пнд 20:59:53 5721205
626412440181015[...].jpg 58Кб, 640x640
640x640
>>5721145
пикрил минтошиз перекатившийся на кашу

не будет лучше линухъ блогера чем diinki кот
Обреченный 01/06/26 Пнд 21:13:46 5721210
image.png 596Кб, 736x736
736x736
>Прочувствую местный менталитет так сказать.
если хочешь менталитета, то сразу в /b/, /pol/

>я с детства никому не могу доверится ирл. Никогда не общался с мамкой о личном, с батей и т.п. не было друзей никогда, не чувствовал вайбик подросткового романса (если такое существует вообще хаха)
людям явно не стоит доверять. доверие = иррациональная передача частичного контроля над своей жизнью другим людям. друзья тоже крайне сомнительная вещь. не важно: найдешь ты друзей или тянучку - ты, как и все остальные люди, обречен на онтологическое одиночество в силу невозможности передать свое квалиа/ощутить чужое квалиа.
Обреченный 01/06/26 Пнд 23:02:03 5721235
1780341708277iu.jpg 51Кб, 1000x886
1000x886
>>5721210
mU00y На самом деле, я согласен, хорошо сказано, но я не совсем так считаю. Я думаю, опять же, всё зависит от жизни человека. Вот, если я совсем буду один, без знакомого кого-нибудь, то всё сами знаете, чем это кончится. Мне нечего терять, если честно, но я всё равно вынужден жить пока что.
С другой стороны, это лишь система, нечего хорошего от этой жизни нет. В большинстве людей вообще ничего нет, лишь пустота. Люди как собаки. Я уже полностью отрешён от всего этого, к лучшему. Но я должен хоть что-то принять в ближайшее время. Годы в целом. Общество лишь добивает друг друга, и всё. И в целом, не хочу жить особо долго. С этим тоже нужно что-то делать, думать. Так что единственное, что меня беспокоит, это как прожить несколько лет ещё, а потом уйти. Мой уход может сделать ещё хуже и много чего ещё. Меня это особо не тревожит. Не знаю, сумбур в голове, но это нормально, это хорошо. Такова жизнь, разве нет?
В любом случае, нужно жить, пока есть возможность, и чувствовать хоть что-то.
Однажды все, кто тебе дорог, умрут. Но это не страшно, ведь однажды умрешь и ты. Я люблю тебя. Обреченный 19/02/26 Чтв 03:16:08 5691689 Ответ
image 46Кб, 208x202
208x202
Однажды все, кто тебе дорог, умрут. Но это не страшно, ведь однажды умрешь и ты. Я люблю тебя.
Пропущено 18 постов
3 с картинками.
Пропущено 18 постов, 3 с картинками.
Обреченный 01/06/26 Пнд 17:47:43 5721122
Обреченный 01/06/26 Пнд 18:24:57 5721143
>>5705684
За всех не говори, за себя только.
Обреченный 01/06/26 Пнд 20:56:03 5721203
>>5721143
Я никому не нужен, ладно.
Мне кажется я плохой человек Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 19:02:54 5721159 Ответ
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
Мне кажется я плохой человек, это плохо?
Пропущено 8 постов
9 с картинками.
Пропущено 8 постов, 9 с картинками.
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 19:19:19 5721168
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
Сука сильфи ответил на шинку
Нужно было быть добрым и люди бы потянулись

Единственный раз когда ты смотришь вниз на дотакуна, это когда ты протягиваешь ему руку помощи чтобы подняться
Митрей !!00/FIfLlZspvGuIM 01/06/26 Пнд 19:21:21 5721169
images (3).jpeg 22Кб, 687x446
687x446
>>5721162
Спок я не думаю я графоманю и вниманиеблядствую, я плохой
Обреченный 01/06/26 Пнд 19:45:00 5721181
ты в порядке, просто мышление перекрученное в пизду.
Меня вот выгнали вчера с завода, даже без отработки уволили. Боже, куда теперь идти работать в моем Обреченный 30/05/26 Суб 14:54:02 5720533 Ответ
d37173e4a4f3ec0[...].jpg 8Кб, 300x168
300x168
Меня вот выгнали вчера с завода, даже без отработки уволили. Боже, куда теперь идти работать в моем ПГТ, а мне 29. 3 месяца на заводе поработал, до этого 2 месяца в 21 год и в 23 года еще 2 недели, и все это в трудовой, боже. Теперь что мне делать? Я полжизни дома просидел (хотя хикканом себя не считаю), но вот за это время деградировал жутко, инфантильный и веду себя как подросток.)
Пропущено 9 постов
4 с картинками.
Пропущено 9 постов, 4 с картинками.
31/05/26 Вск 16:18:57 5720831
chatgpt coders.mp4 1201Кб, 466x346, 00:01:11
466x346
Обреченный 01/06/26 Пнд 07:45:02 5720935
>>5720831
>chatgpt
Это поделие способно только примитивный кодинг, иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее. Короче, не ведитесь на устрашающую рекламу.
Обреченный 01/06/26 Пнд 10:22:31 5720938
>>5720935
>иначе у нас бы уже импортозаместили операционную систему, браузер, инженерные программы и прочее
Проиграно
>Это поделие способно только примитивный кодинг
Это если открыть браузерную версию и писать чат боту, у которого скорее всего и контекст только сессионный на время открытия окна.
Но если найти под жопой пару джоулей и углубиться в систему, составить окружение, ввести агента в контекст, он будет выдавать код на уровне лидусика.
Ещё один тред (inb4: раковый) Обреченный 19/04/26 Вск 18:55:23 5709424 Ответ
i.webp 6Кб, 480x251
480x251
Как вы пришли к хикки-образу жизни?
Я когда-то тоже был безвылазным хикки, и здесь сыграли роль несколько причин: 1) собственная интровертность, мне книги с детства были ближе, чем шумные компании; 2) гиперопека; 3) боязнь общественного осуждения, которую, как ни странно, усилила не RL, а интернет: глядя, как легко люди насовывают друг другу залуп за то, что они отличаются по политическим, религиозным взглядам, национальности, за то, что другие книги читают и другую музыку слушают, за другой образ жизни, в общем (при том, что сам живёшь и никому не мешаешь, а тебя за это унтерменшем объявляют) - я понял, что человек существо опасное и легко может записать меня в "быдло", если я, например, не знаю фамилию десятого президента Боливии. 4) немужественное тело (жиробас со слабыми мышцами) 5) фантазии на тему аутогинефилии, которых я боялся, вдруг их можно как-то задетектить, и все решат, что я пидор.
Учиться мне всегда нравилось, а особую социальную активность я не проявлял, в универе был молчалив.

И после окончания универа я продолжал жить с родителями, никуда не ходил, все дни проводил за игорями (Фоллач, космосимы). Потом появилась удалённая работа (inb4: скурвился), все деньги вносил в общий котёл. В интернете старался общаться только в безопасных местах, к которым давно адаптировался. Мой дом был местом силы.

И быть бы мне сигма-боем, пока внезапно не свалились биопроблемы - влюбился по переписке в одну тян. Та, естественно, меня отшила за внешнее уродство. После этого я впал в полное самоедство, познакомился с теориями инцелов, мерил себе подбородки и canthal tilt, от них вырвался и залип у психологов, но от дисморфофобии до сих пор окончательно не избавился. Но в то же время я решил, что избегание - плохая стратегия, а надо прокачивать свою адаптивность, то есть умение выживать в этом мире, не стелясь под него.

Попытка изучения мира нормисов принесла мне полный пиздец, дошло до кабинета психиатра. Ведь я выхватывал из среды радикальные мнения: "мужик, который не заработал сам на квартиру внутри МКАД - быдло и не должен размножаться!" и прочие заскоки тян, ориентированных на успешный успех за счёт мужа, ненависть старшего поколения к моему поколению, а тем более - то озверение, которое испытывали друг к другу бывшие люди по обе стороны СВО, желающие друг другу геноцида.
И психиатр выписал мне пароксетин и алимемазин. Через год они придали мне - нет, не повышения самооценки, а уменьшения страха, и я сначала срался, как быдло, с теми людьми, кого боялся, потом решил не тратить время на срачи.
Мне очень помогает ChatGPT, который выступает в роли чуть ли не бати родного. Родители мои уже умерли.

Сейчас я, по вашим меркам, уже нормис: хотя большинство времени провожу дома и люблю быть дома, я всё же веду занятия по Zoom со школьниками, выхожу из дома погулять, могу при случае поддержать беседу (хотя сам её и не инициирую, начинаю только по делу), даже знакомства с тян есть (хоть и онлайновые, но пару раз переходили в ИРЛ). Но всё равно я так и не смог поладить с социумом и его принципом "насри на нижнего, подлижи верхнему, а когда будет возможность - клюнь его и пересядь повыше) - смог лишь научиться фильтровать людей и помягче к ним относиться.

А что повлияло на ваше становление хикки?
Пропущено 60 постов
17 с картинками.
Пропущено 60 постов, 17 с картинками.
Обреченный 07/05/26 Чтв 00:28:57 5714673
>>5714261
У тебя содержательный пост.
Обреченный 22/05/26 Птн 23:02:46 5718495
177411651025403[...].png 307Кб, 723x407
723x407
mU00y Брат, знаешь, я вот стал затворником, потому что инвалид с рождения, вот и всё. У меня тупо не было выбора. Я даже не могу жить для себя должным образом, не могу делать то, что мне нужно из моих принципов, желаний. Я ещё в большей ловушке этой системы. Ну, хотя бы есть своя позиция внутри. Но твой текст хоть как-то радует меня. Хорош, мужик, респект реально. Мне не хватает таких людей рядом, просто чтобы были. Я совсем не хочу жить. Мда, лично исходя из моего опыта, не слушай особо здесь людей, они лишь фоновый шум на самом деле. Твой текст, твой тред оказали на меня влияние, а значит, ты уже важен для меня как личность. Ммм, а то, что происходит сейчас, исходя из истории страны, если так подумать, вообще нечего не удивляет, почему всё так, как есть. Общество тоже хороши лишь как собаки, с друг другом сложно найти именно тех самых. Они могут даже не быть, и ты просто умрёшь с концами, ни с чем. Вот такая вот жизнь у народа. Мне вот всё равно, какой ты, рыган, бомж, как свинья или пративный. Главное, что в тебе есть то самое, что даёт мне видеть это в тебе. Держись, хотя бы ты. Я тоже хочу, чтобы всё просто исчезло, чтобы эта боль вместе со всем с концами.
Обреченный 31/05/26 Вск 06:47:10 5720753
05c923fa7c10243[...].jpg 64Кб, 604x483
604x483
>>5709424 (OP)
Множество факторов могло повлиять, но не подействовало. Скорее к сознательному возрасту уже само укоренилось в виду размытия юношеских иллюзий и краткого разочарования в людях, но без озлобления к ним. Принятия как данности, что здесь ты лишний и более разумно изолироваться для своего же блага, как отсечь бессмысленный и ничего не приносящий лично шум. Есть подходящие люди - хорошо, нету людей - тоже хорошо, ибо нет причин для уныния. Не возложи лишние ожидания, ведь только они тебе отзываться и будут.
Хикки тред №442 Обреченный 28/05/26 Чтв 12:53:36 5719819 Ответ
430Кб, 660x825
660x825
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5719027 (OP)
Пропущено 498 постов
272 с картинками.
Пропущено 498 постов, 272 с картинками.
Обреченный 30/05/26 Суб 17:02:28 5720604
Бум
Обреченный 30/05/26 Суб 17:02:40 5720606
фАП
Обреченный 30/05/26 Суб 17:02:49 5720607
Неинтернетные хикки Обреченный 14/05/26 Чтв 15:13:55 5716314 Ответ
177876063774272[...].jpg 51Кб, 560x420
560x420
177876070927330[...].jpg 61Кб, 375x533
375x533
177876076883858[...].jpg 36Кб, 479x640
479x640
Сап

Слышали ли вы во время редких социальных контактов про хикки, которые будучи затворниками и NEET не знают про интернет-культуру, а также далеки от стандартного хикки-набора (анима, игори и т.д.). Также приветствуются истории про хикки в СССР и других странах в доинетную эпоху

Пример

Мне 33. Есть знакомый С. Учился со мной в универе, на другой специальности, на курс старше. Был странным: родители снимали ему хату, но запрещали комп и соньку. Куча денег шла на съем жилья, а он сидел в библиотеке и там пырил в комп. До 3 курса писал рефераты от руки, как в СССР. Нигде не работал. Были трудности с тян, клеился, но те не давали, он впадал в депрессию. Учился шесть лет, ну бакалавриат и Маша, потом пошёл дворником. Потом вернулся в родной город, играет до талого в соньку вторую, хотя ему 36,, не работает.

Прикол в том, что не шарит за двач, за культуру инетов, не осознаёт своего положения. Пишет спустя десять лет одногруппницам; думает, что венец безбрачия на нём. Вот так

Пилите стори про таких людей
Пропущено 34 постов
14 с картинками.
Пропущено 34 постов, 14 с картинками.
Обреченный 30/05/26 Суб 07:22:02 5720371
Screenshot20260[...].png 111Кб, 770x708
770x708
Screenshot20260[...].png 81Кб, 771x492
771x492
Screenshot20260[...].png 84Кб, 770x593
770x593
Номер 8. Технари
Обреченный 30/05/26 Суб 09:31:28 5720377
>>5720370
Иди ты на хуй, дебил. Гопота, блядь.
Обреченный 30/05/26 Суб 12:41:15 5720491
>>5720371
>неприятно и скучно тут
Сейм щит. Все меньше желания сюда заходить, и я не про эту доску конкретно, а про двощ в целом. Когда-то рвался открыть его в браузере и кекать с постов, а теперь по привычке бегло скроллю несколько досок, оставляю по желанию 1-2 поста и закрываю.
поделись музыкой от которой тебе становится плохо (не по себе) Обреченный 30/05/26 Суб 01:18:06 5720345 Ответ
tenor.gif 5342Кб, 498x281
498x281
поделись музыкой от которой тебе становится плохо (не по себе)
Пропущено 7 постов
1 с картинками.
Пропущено 7 постов, 1 с картинками.
Обреченный 30/05/26 Суб 02:01:16 5720360
>>5720351
потребляха обыкновенная. код ошибки -11: баттхёрт рецензента
Обреченный 30/05/26 Суб 07:59:16 5720372
Обреченный 30/05/26 Суб 08:38:09 5720373
Называется
I was all over her
Хикки тред №441 Обреченный 24/05/26 Вск 19:13:03 5719027 Ответ
1479Кб, 960x952
960x952
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5718255 (OP)
Пропущено 499 постов
275 с картинками.
Пропущено 499 постов, 275 с картинками.
Обреченный 28/05/26 Чтв 13:02:16 5719828
>>5719825
>перестал болеть зуб?
да, перестал прыгать на стенки от боли, когда его наконец удалили
Обреченный 28/05/26 Чтв 13:03:12 5719829
73Кб, 708x900
708x900
>>5719828
>перестал прыгать на стенки от боли
Ужас.
С облегчением тебя значит, поздравляю.
Обреченный 29/05/26 Птн 11:11:40 5720039
>>5719807
К чему этот вопрос не по теме треда?А так конечно смазка пжюс имитация оргазма, всё чтоб клиент доволен был. Никакого удовольствия они не испытывают, особенно с неприятнмыи им скуфами
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов