Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Убежище

Создать тред Создать тред

Раздел для хикикомори, убеждённых домоседов и людей, стремящихся к максимально возможной изоляции от социума.
<<
Каталог
зачем вообще стараться, если всё равно я буду хуже остальных... Обреченный 03/06/26 Срд 14:44:52 5721780 Ответ
1780486821316150.jpg 53Кб, 680x618
680x618
зачем вообще стараться, если всё равно я буду хуже остальных...
Пропущено 14 постов
8 с картинками.
Пропущено 14 постов, 8 с картинками.
Обреченный 14/06/26 Вск 21:27:33 5724477
>>5721780 (OP)
И в чём же они с тобой конкурируют?
Обреченный 14/06/26 Вск 21:28:47 5724478
>>5721780 (OP)
Зачем мне остальные, когда есть ты :3
Обреченный 14/06/26 Вск 22:43:02 5724486
>>5721780 (OP)
страйся стараца чтоб не стараца
считается ли социоблядством здесь поиск тиммейтов? Обреченный # OP 12/06/26 Птн 22:35:13 5723988 Ответ
moth cadaver.al[...].jpg 221Кб, 640x640
640x640
считается ли социоблядством здесь поиск тиммейтов?
Пропущено 4 постов
3 с картинками.
Пропущено 4 постов, 3 с картинками.
Обреченный 13/06/26 Суб 17:37:29 5724205
>>5723988 (OP)
>считается ли социоблядством здесь поиск тиммейтов?
Хз я вот играю в mount and blade Napoleonic wars с момента выхода длс. Играю хорошо и меня не раз звали в полки, но я постоянно отказывался, если и общался то в последствии менял персов и ники чтобы меня не узнавали и... Так получилось что с 2012 по сегодняшний день меня там никто не знает, хотя я один из топовых игроков на сервере по осаде (последнем нормальном оставшемся). Топы сервера постоянно о чем то переписываются между собой, здороваются знают друг друга и я их всех знаю, но сам не могу начать с ними общаться так как будто мы знакомы потому что всегда избегал этого самого общения. Досадно бывает во время игры. Даже дискорд ни разу в жизни не скачивал. Считаю это упущением. Но с другой стороны в последнее время на все похуй. Просто хочу сказать если бы я мог общаться я бы общался, а так. Не думаю что это социоблядство, если бы мне это было до сих пор интересно я бы наверное создал тред по поиску тиммейтов. Проблема ещё и в том что играю я в доживающие свой век игры. Сейчас задумался а почему я даже не пытался создавать здесь таких тредов? Наверное потому что я мега аутист. Хотя я бы все равно никого не нашёл, тем более в Napoleonic wars. Хотелось бы поиграть без войса и видео, онли перепиской. Но момент упущен. Эта мысль приходила мне как то раз в голову но я тогда ещё не знал где искать себе подобных и искал не в тех местах. А если бы я действительно хотел чтобы меня знали на сервере то и не менял бы персов.
Обреченный 13/06/26 Суб 19:13:07 5724235
>>5724205
>Хз я вот играю в mount and blade Napoleonic wars с момента выхода длс.
Нихуя какой олд. В джаббере mpanon сидел? Мы закатывались штыковать-линейничать довольно часто и ещё в Vikingr, который вместе с Brytenwalda потом перекочевал в другое длц.
Обреченный 13/06/26 Суб 23:28:34 5724270
>>5724235
Я сейчас осознал что написал хуйню. Играю я в него очень долго но не с момента выхода прям. Я в основном на сервере minisiege осаду отыгрывал. Ну ещё всякие командные бои. В варбанде тоже в основном осадами баловался, но там и ареной и много чем другим.
Крик души 12/06/26 Птн 15:55:41 5723840 Ответ
f2c1f02b3b0c0a4[...].jpg 48Кб, 736x866
736x866
Ребят этот тред крик души, я сопля зелёная проблемы которого скорее всего не сопоставимы с вашими но все же надеюсь на какой-то совет или поддержку, с детства я подвергался буллингу абсолютно везде и у меня выработалась крайне сильная социофобия которая заключается в невозможности сходить к врачу я просто не могу, не знаю как и почему, просто как будто страшно, я к психиатру не мог сходить несколько лет, а про других врачей и проблемы со здоровьем вообще промолчу, но я уже устал так жить мне нужно сходить к врачу так как у меня правда проблемы со здоровьем и вот я опять записываюсь и вот опять очередь, и я не знаю как выйти, мне страшно...

антидепрессанты пью
Пропущено 20 постов
2 с картинками.
Пропущено 20 постов, 2 с картинками.
Обреченный 13/06/26 Суб 19:01:37 5724234
>>5724213
у тебя психозы были?
Обреченный 13/06/26 Суб 20:50:45 5724253
>>5724234
Ну вроде как особо не было
Обреченный 13/06/26 Суб 22:01:25 5724261
Хикки тред №447 Обреченный 11/06/26 Чтв 04:06:42 5723426 Ответ
387Кб, 857x1200
857x1200
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5722734 (OP)
Пропущено 496 постов
292 с картинками.
Пропущено 496 постов, 292 с картинками.
Обреченный 13/06/26 Суб 18:18:23 5724227
фАП
Обреченный 13/06/26 Суб 18:18:27 5724228
Ох...
Обреченный 13/06/26 Суб 18:18:35 5724230
Я растерял всех друзей. В ирл - ещё очень давно, а недавно и сетевые отвалились с концами. Также я Обреченный # OP 16/05/26 Суб 13:41:29 5716743 Ответ
Fx3koiNaMAEi02A.jpg 101Кб, 1200x675
1200x675
Я растерял всех друзей. В ирл - ещё очень давно, а недавно и сетевые отвалились с концами. Также я повыходил из всех конф в Телеграме, и сейчас там только новости чекаю раз в пару дней (ВК года джва как дропнул, Дискорд никогда не юзал). Теперь я просто осел на имиджбордах (ну как..Харкач этот + ещё одна мелкоборда, где более-менее живые только /b/ и /a/), да и то редко пишу, в основном сижу ридонли. Порой откровенно гложет одиночество вместе с осознанием того, что мою ситуацию уже никак не исправить, я знаю это точно. Так и останусь без друзей, редкую потребность в общении буду закрывать на бордах, пока через -дцать лет не сдохну от сердечного приступа.

Собственно, сеймы есть? В какой момент вы к этому прошли и как прошли через болезненный период адаптации психики и смирения?
Пропущено 31 постов
12 с картинками.
Пропущено 31 постов, 12 с картинками.
Обреченный 13/06/26 Суб 00:41:57 5724012
>>5723149
Ответил не читая. Я уже не первый(
Обреченный 13/06/26 Суб 00:42:14 5724013
13/06/26 Суб 00:43:24 5724015
Го делиться пикчами Аноним 10/12/25 Срд 16:21:34 5654599 Ответ
IMG202512042338[...].jpg 118Кб, 640x640
640x640
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
Пропущено 155 постов
132 с картинками.
Пропущено 155 постов, 132 с картинками.
Обреченный 07/06/26 Вск 10:09:54 5722868
image 28Кб, 320x320
320x320
image 48Кб, 320x320
320x320
image 57Кб, 320x320
320x320
image 47Кб, 320x320
320x320
Обреченный 12/06/26 Птн 16:28:56 5723852
010a8383335907e[...].jpg 121Кб, 736x734
736x734
8b408975b2fd329[...].jpg 44Кб, 564x480
564x480
311a191395ac199[...].jpg 43Кб, 735x674
735x674
.
Обреченный 12/06/26 Птн 16:44:03 5723855
image 116Кб, 960x1280
960x1280
image 347Кб, 389x488
389x488
image 68Кб, 720x1280
720x1280
image 368Кб, 683x1080
683x1080
Как выжить Обреченный # OP 27/05/26 Срд 13:04:48 5719553 Ответ
CrazyFrog.jpg 91Кб, 1024x768
1024x768
>>5585447 (OP) Всем привет, дайте гайд как можно иметь деньги не работая, выходить в социум не хочу совершенно
Пропущено 5 постов
6 с картинками.
Пропущено 5 постов, 6 с картинками.
08/06/26 Пнд 17:09:39 5723075
16254819876330.mp4 623Кб, 320x576, 00:00:10
320x576
>>5723061
Какая же прекрасная вебемка/как же давно умер форс ляшущьки...
Обреченный 11/06/26 Чтв 15:01:23 5723515
4b0b27cd33b887a[...].jpg 27Кб, 736x480
736x480
Обреченный 12/06/26 Птн 10:27:49 5723751
image.png 739Кб, 1263x685
1263x685
>>5723059
>>5719553 (OP)
писюлек у крейзи фрога показывали по телеку в прайм тайм, всем похуй было

>>5722960
>>5719553 (OP)
Ой, да две трети rf на пособиях, но у них F20. А как получить в ином случае хз
РАССКАЗЫ О СНАХ (?) Обреченный 11/06/26 Чтв 03:26:28 5723405 Ответ
24989.png 66Кб, 474x474
474x474
mU00y Так хотелось бы вас спросить о снах: какие вам чаще всего снятся? А особенно расскажите о снах из детства: какие были самые интересные или самые приятные? Снились ли вам спокойные сны? Снились ли самые тревожные сны, от которых было очень плохо? Были ли у вас галлюцинации от сна после того, как вы проснулись? Сколько раз у вас был сонный паралич? Кто вообще не запоминает сны? И самое интересное: кому снится только один сон, который всю жизнь повторяется? Есть ли такие люди? Я вот подумал об этом, стало интересно.
Пропущено 26 постов
23 с картинками.
Пропущено 26 постов, 23 с картинками.
Обреченный 12/06/26 Птн 04:15:36 5723670
6a420c48c14d19b[...].jpg 84Кб, 900x1280
900x1280
>>5723669
>а может я хочу быть отвратительным но я лишь держу себя
мне кажется ты хороший и добрый просто хочешь казаться плохим чтобы никто тебя больше не обижал никогда
Обреченный 12/06/26 Птн 04:24:52 5723671
178118553180117[...].jpg 636Кб, 1224x1224
1224x1224
>>5723670
mU00y Да на самом деле у меня много стрёмных навящевых идеей в голове мне страшно от самого себя вот как и идут на путь кровопролития
Обреченный 12/06/26 Птн 04:28:07 5723673
sample3bacf7db4[...].jpg 137Кб, 850x1213
850x1213
>>5723671
а что за мысли например хочешь кому то больно сделать?
Дугин поддерживает хикканов ThomasSzasz 20/05/26 Срд 20:48:32 5718058 Ответ
sitelogo.e0dccd[...].png 18Кб, 512x512
512x512
Пропущено 6 постов
3 с картинками.
Пропущено 6 постов, 3 с картинками.
Обреченный 25/05/26 Пнд 13:44:52 5719167
>>5718706
>даже не на работу, а в поле.
В Японии и Южной Корее как раз туда хиккарей и трудоустраивают. Они там выращивают полезные культуры на грядках. Только широких полей в этих странах мало из-за перенаселения и нехватки земли, поэтому действуют в небольших теплицах.

>хикка априори технократ
Ага, твоему хикке очень нужно общество, ведь он социализируется благодаря интернету.
Обреченный 11/06/26 Чтв 19:44:23 5723566
>>5718058 (OP)
А хикканы дугина - нет. Пусть говна поест это бородатое чмо
Обреченный 12/06/26 Птн 03:55:39 5723663
77007da69c3f6f7[...].jpg 61Кб, 564x564
564x564
>>5723566
да он в последнее время какой то бред говорит, например:
>Интернет россиянам нужно выдавать порционно за хорошее поведение, считает философ Дугин
или
>Дугин объяснил свой призыв к отключению интернета у россиян тем, что «вся техника - зло»:
пусть уже себе мозг отключит этот дугин, раньше я его считал норм за слова которые он говорил про хикк, но сейчас уже другое мнение про него
Щас скролил, крутил подушечкой пальца колёсико мыши и подушечка вспотела настолько, что намокло коле Обреченный 10/06/26 Срд 15:28:49 5723240 Ответ
изображение.png 216Кб, 800x800
800x800
Щас скролил, крутил подушечкой пальца колёсико мыши и подушечка вспотела настолько, что намокло колечко. Бесит
Пропущено 16 постов
13 с картинками.
Пропущено 16 постов, 13 с картинками.
Обреченный 11/06/26 Чтв 21:38:20 5723581
>>5723412
В этом нет ничего сложного, ты же как никак хикка и в инете куча наглядных решений этой проблемы. У тебя получится
Обреченный 11/06/26 Чтв 23:21:03 5723613
>>5723412
>я боюсь вскрывать мышку вдруг что нибудь сломаю как обычно это и бывает
Не знаю, о чем терки, но вот недавно начала мышь коротить старая 2003-го. Короткое замыкание при подключении к порту. И хз, в чем проблема, провод целый, вообще она последние несколько лет лежала большую часть времени без подключений. За все это время раз ее разбирал несколько лет назад, вычистил многолетнюю пыль и все было супер. Жалко ее, храню, но и искать соплю не спешу, т.к. боюсь окончательно добить.
Обреченный 12/06/26 Птн 03:50:41 5723660
d56059cf55f92d2[...].jpg 52Кб, 736x956
736x956
>>5723581
хорошо я попробую
>>5723613
пора брать новую мышку а эту отложить в долгий ящик
Бесконечная цукиёми (неработоспособность) Обреченный 03/05/26 Вск 14:03:54 5713130 Ответ
ChatGPT Image 3[...].png 1813Кб, 1402x1122
1402x1122
Сап, хикка из Германии на связи. Анончики, поздравьте меня, я получил от психиатора бессрочную неработоспособность. Хотя в целом в жизни у меня ничего от этого не поменяется, но будет меньше стресса и больше уверенности в завтрашнем дне.
Пропущено 12 постов
4 с картинками.
Пропущено 12 постов, 4 с картинками.
Обреченный 10/06/26 Срд 21:24:42 5723318
>>5713130 (OP)
Нойс! Какой лвл у тебя? Как в Гермахе оказался?
Обреченный 12/06/26 Птн 00:15:01 5723635
>>5723289
Шизотипическое и всё прочее сопуствующее, хиккан все-таки.
>>5723318
~30
Обреченный 12/06/26 Птн 01:17:52 5723650
>>5723635
>Шизотипическое и всё прочее сопуствующее, хиккан все-таки.

В германии тоже ставят шизотипическое? А у тебя были какие то волшебные или магические убеждения или просто депра?
Я срал на нынешнее образование. Обреченный # OP 10/06/26 Срд 04:31:56 5723197 Ответ
2537fd8775db439[...].jpg 39Кб, 735x662
735x662
Я учусь в колледже в маленьком провинциальном городе.
Хоть тут и учится 2 года за эти 2 года тут ебут как только могут. Преподы из себя строят каких то невьебенных типов которые ультра правильные, все такие хорошие а мы прогульщики, нихуя не сдаём, нихуя не пишем ничего не можем и вообще «Не нравится - отчисляйтесь».
Терпеть КАЖДОДНЕВНЫЕ выебоны преподов на каждой паре нытье учителей какие мы уёбщные студенты, «хуже инвалидов» по словам МОЕЙ КУРАТОРШИ. Ага. Это натурально моральные пытки каждую сука каждую пару а пар у нас 4-5 в день. То есть, приходишь в 8:30 и до 15:35 - 17:00 я и вся моя группа слушает гундёж преподов.
Главны́й по группе загоняный бедняга, он отдувается за всех. Каждый день слушая про проколы и долги прогульщиков, дежурит в столовой, почти каждый день дежурит по классному кабинету в котором мы даже не сидим. И БОЛЕЕ ТОГО, МЫ СДАЕМ БАБКИ НА РЕМОНТ, ПОКРАСКУ, НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ШТОРЫ ДЛЯ КАБИНЕТА В КОТОРОМ МЫ ДАЖЕ НЕ УЧИМСЯ СУКА. Причем ни новых штор, ни нового оборудования я не наблюдаю. Максимум помытые новые рамы. Я спрашивал кураторшу на эту тему и она отвечала всегда «Слушай, ты давай мне тут не надо это самое, проблемы кабинета оставьте мне я уже сама решу». С таким надменным видом типо мы бабки сдаём а другое вас ебать не должно.
Да, может это обычные, базовые проблемы любой шараги но мне кажется это лютый перегиб.
Причем бюджетники или платники весом не отличаются. У платников только столовая как локация заблокирована и пусть они хавают за свои бабки. Ну это база это как бы похуй.
Ещё есть прикол, по шараге ходят нюдсы нашей кураторши. Если хотите могу скинуть, у одногруппников попрошу. Она тумбочка 150/150 вряд-ли вы захотите на это смотреть.
Есть преподы которым похуй главное дз сдавайте и экз напишите и похуй. К таким я отношусь максимально по доброму и всегда сдаю всё вовремя они мне 3 ставят закрывая глаза. А есть ёбидоёбистые преподы которые глотку тебе вскроют если ты завтра же не сдашь стих Есенина к примеру. Это бред на самом деле. Здесь практически все преподы совковые бабки с которыми хуй договоришься. Они сразу начинают «А в наше время...» в ваше время и трава была зеленее и хмурый в подворотнях чище.
Причем лицемерие преподов восхищает. Препод который каждую пару говорит что курить плохо сама курит возле шараги. Препод который задвигал нам про вред алкоголя сам частенько сидит в барах. И да, их понять можно. Но камон, если ты двигаешь одну идею в общество а сам втихаря нарушаешь свои же какие то правила и рамки то... мне кажется это уже конкретное лицемерие.
Не, в пизду, я либо отчисляюсь и ебашу aft+f4 либо через кровь, слезы и ругань доучиваюсь, забираю эту странную бумажку под названием диплом и сьёбываю нахуй.
Пропущено 3 постов
4 с картинками.
Пропущено 3 постов, 4 с картинками.
Обреченный 10/06/26 Срд 05:36:08 5723201
178096929503704[...].jpg 634Кб, 1224x1224
1224x1224
mU00y Ну так, брат, все эти бумажки — хрень. Они не показывают твой чистый навык или знания, лишь потому что так нужно, и всё. Человек не обязан быть капец гением и так далее. Вот я понимаю, что я не потяну всю эту лишнюю фигню и просто не делаю это, потому что я чётко понимаю свои проблемы и границы.
Обреченный 10/06/26 Срд 06:00:57 5723202
5a10ea92e1e175d[...].jpg 62Кб, 1000x562
1000x562
mU00y Но когда я смотрю вот на это, то уже не так всё плохо в жизни. хахаах.
Обреченный 11/06/26 Чтв 16:11:59 5723521
привыкай к жизни в необъятной
Обреченное искусство 4 Обреченный 11/05/25 Вск 21:40:03 5502595 Ответ
remilia.jpg 196Кб, 706x1000
706x1000
Тред обреченного искусства
Здесь аноны делятся своим творчеством, и оценивают креатив друг друга
Никому не посвящен, просто картинка красивая
Пропущено 382 постов
207 с картинками.
Пропущено 382 постов, 207 с картинками.
Обреченный 03/06/26 Срд 23:34:00 5721916
Rev-25-05-tch -[...].mp4 6346Кб, 1600x900, 00:02:10
1600x900
Обреченный 06/06/26 Суб 14:50:56 5722630
image 120Кб, 1205x1166
1205x1166
Rev-19-05.mp4 4816Кб, 1600x900, 00:01:36
1600x900
06-05-13-sep.mp4 3747Кб, 1600x900, 00:01:30
1600x900
Обреченный 11/06/26 Чтв 14:33:30 5723512
image 423Кб, 735x820
735x820
ever (loop).mp4 10428Кб, 800x800, 00:03:49
800x800
Хикки тред №446 Обреченный 06/06/26 Суб 19:47:17 5722734 Ответ
528Кб, 1416x2000
1416x2000
Убежище для социально недееспособных обреченных хикк и ноулайферов, не способных работать или учиться и добровольно выбравших изоляцию от социума.

Запрещены социальные и нормисные темы, травля, биопроблемы и инцелошиза (а также 3д-тян и тиктоки).

Прошлый: >>5721972 (OP)
Пропущено 492 постов
230 с картинками.
Пропущено 492 постов, 230 с картинками.
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:06:35 5723424
Сочень это человек-проекция, как известно.
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:06:40 5723425
Да уж.
Обреченный 11/06/26 Чтв 04:06:47 5723427
Вас родоки (в моём случае отец) задалбывают с мнением, что надо выходить на улицу, а не лежать? Я ем Обреченный 08/06/26 Пнд 18:21:34 5723083 Ответ
PXL202606081503[...].jpg 2957Кб, 3472x4624
3472x4624
Вас родоки (в моём случае отец) задалбывают с мнением, что надо выходить на улицу, а не лежать? Я ему говорю, что у меня нет желания выходить, он говорит, что надо и всё и мамке ещё помогать. В такие моменты кстати жалею, что не живу один, ибо задалбывает такая тема, но РАБотать не хочу и психика привыкла к несамостоятельности из-за гиперопеки, поэтому в 26 лет пока всё ещё приходится жить с ними.
Пропущено 10 постов
7 с картинками.
Пропущено 10 постов, 7 с картинками.
Обреченный 09/06/26 Втр 14:09:01 5723168
>>5723102
база, реально биороботы, нпс.
10/06/26 Срд 08:36:40 5723214
channels4profile.jpg 95Кб, 900x900
900x900
>родоки
арбалетчики у них заёбывают пиздец
Обреченный 10/06/26 Срд 16:58:19 5723258
>>5723104
ты так пишешь, как будто хотел бы оказаться на моём месте.
Вариант съехать от мамки или ловушка маньяка? Обреченный 05/06/26 Птн 21:24:08 5722523 Ответ
image.png 266Кб, 716x610
716x610
image.png 6010Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 4810Кб, 1458x2560
1458x2560
image.png 1941Кб, 1280x960
1280x960
Увидел в ВК такие объявления:

09.02.2026
Робинзон Крузо в женском обличье ищет свою Пятницу. Защитить от каннибалов не обещаю, но готова пустить в свой остров и позволить остаться.
Сейчас нахожусь в очень ярком этапе своей жизни - переехала со своей ордой домашних животных на берег Балтийского моря, в недостроенный дом, в полуживое снт, рублю ветки, чтобы греться у костра (в доме только такое отопление) собираю по маркетплейсам китайские приблуды, чтобы сделать подобие прошлой цивилизованной московской жизни среди воющего ветра и бесконечного побережья.
Описывая пятницу, я бы хотела описывать не черты, а какое отношение я бы хотела построить, для меня это самое важное. Думая, как бы описать это, поддерживая образ и метафоричность, я спросила гугл, а что ж там было то в книге то, по отношениям - и вот даже ни убавить, не прибавить)
Пятница может быть любой, главное, как в первоисточнике
(шутка ̶н̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶т̶о̶ч̶н̶о)))))
О себе - 173, 51, 1997

---------------------------------

12.04.2026
Пусть будет Неля (а то какие-то сложности произнести полную версию имени обычно)) 28, интернет.
Ищу близкого человека. Интересует мужской пол, естественно)
По возрасту желательно чуть младше или можно решительно старше
О себе расскажу в личку - но в целом ко мне применимо все то, что указано в параметрах поиска:
Ищу человека, который обязательно
-Любит животных
-Из интеллектуальной сферы деятельности (ИТ или творческая сфера или наука)
-Против насилия: Не рыбак, не охотник, не военный
-С тягой к саморазвитию
-Одиночка с минимальным опытом отношений

Территориально я нахожусь в Калининграде, но рассматривается любой город, так как расстояния не помеха при стабильном покрытии)
Лайки комменты не смотрю(!

---------------------------------

22.05.2026
Всем привет! Попытаю удачу в своем авантюрном поиске. Ищу соседа или соседку(физически выносливую!) в частный дом на берегу моря за помощь по хозяйству.
Обо мне: Живу одна, работаю удалено, люблю готовить домашнюю еду, но постоянно пропадает большая часть пищи. Самая я необщительная, уважаю личное пространство, ярко выраженный жаворонок, встаю рано, живу по расписанию, напоминаю себе Шелдона из Теории Большого взрыва, также планирую заключить соседское соглашение. Не пью, не курю, не матерюсь.
Про жилье: У дома идеальное расположение для удаленщиков( проблемы с транспортной доступностью, есть интернет) Комната изолированная. В доме есть домашние животные.
Выкладывая фото дома, по сути, делая ему его первую анкету, надеюсь, что хоть ему получиться удачно познакомиться )
Пропущено 12 постов
9 с картинками.
Пропущено 12 постов, 9 с картинками.
Рейму.png !!Fb4a7E4+9xRH+4ND 08/06/26 Пнд 01:45:51 5722959
Рейму1316.jpg 1889Кб, 1080x1920
1080x1920
>>5722891
>ей важно отношение, а не внешка
Без внешки чеда или хотя бы харизмы, скорее всего, если тебя даже примут, ты будешь на уровне червя-пидора: батрака, удобнича и груши для битья. Впрочем, ладно, что я тебя отговариваю. Иди и сам узнай, если хочешь, потом расскажешь как оно.
>что, например?..
Результаты жизнедеятельности. Её или её животных. Может, какая-нибудь химия или травы, как-то влияющие на сознание. И так далее.
Обреченный 10/06/26 Срд 07:55:52 5723211
>>5722523 (OP)
>Защитить от каннибалов не обещаю
очевидная ловушка маньяка
оп наивный влюблённый дурак, нахуй тебе это надо
Обреченный 10/06/26 Срд 08:07:06 5723212
Вариант съехать от мамки или ловушка маньяка?
Вариант маньяка или от мамки съехать ловушка?
Съехать от маньяка мамки или вариант ловушка?
Ловушка мамки от маньяка или вариант съехать?
От маньяка мамки съехать или ловушка вариант?
Вариант мамки маньяка или съехать ловушка от?
бро ты хика итд Обреченный 09/06/26 Втр 11:09:03 5723142 Ответ
1765457581965172.mp4 107Кб, 498x424, 00:00:03
498x424
бро ты хика итд
Пропущено 1 постов
2 с картинками.
Пропущено 1 постов, 2 с картинками.
Обреченный 09/06/26 Втр 11:26:56 5723145
>>5723142 (OP)
Да а ты сколько сидишь что делаешь
09/06/26 Втр 14:28:39 5723172
image.png 847Кб, 1280x720
1280x720
Бро я уже теневой и т.д.
09/06/26 Втр 19:34:06 5723181
Последних четырех просмотренных фильмов тред. Обреченный # OP 02/03/25 Вск 09:18:26 5416335 Ответ
image 477Кб, 594x840
594x840
image 147Кб, 800x1200
800x1200
image 35Кб, 374x533
374x533
image 134Кб, 663x945
663x945
Последних четырех просмотренных фильмов тред.
Пропущено 345 постов
213 с картинками.
Пропущено 345 постов, 213 с картинками.
Обреченный 19/05/26 Втр 15:49:54 5717811
Superheromovie.jpg 52Кб, 299x443
299x443
VenomTheLastDan[...].jpg 370Кб, 772x1000
772x1000
Франкенштейн(фи[...].jpg 130Кб, 510x755
510x755
KingdomofHeaven.jpg 122Кб, 532x804
532x804
Обреченный 20/05/26 Срд 01:09:08 5717947
>>5416345
Я веду дневник фильмов. Но я их редко смотрю.
Обреченный 09/06/26 Втр 03:27:51 5723107
image 193Кб, 648x900
648x900
Валериан и город тысячи планет - героический сайфай про молодого героя по комиксу, снят Люком Бессоном. Средний такой, нормальный. Есть дыры в сюжете, вопросы, допущения. Скомканность по всей видимости из-за желания запихнуть историю в один фильм. Но я не читал первоисточник, быть может там так же.

Агент на уикенд/Weekend in Taipei - хороший боевик, хорошо поставленные экшен сцены и динамика, комедийные элементы, пепеплетённая с драмой про разлуку и воссоединение. Очень жалко анагониста, он преступник, бандит и всё такое, но в отношении героев он ничего плохого не сделал. Очень разнообразная работа.

Choose or Die - нашёл его благодаря тому, что Лиам Хоулетт выступил в нём в роли композитора, как его заманили вообще. Средний фильм, есть хорошие моменты но по большей части имеется ощущение нехватки бюджета, начало бодрое, концовка совсем нет, странный сценарий, впечатление "не вывезли".
ПРОБЛЕМА С ПОХОДОМ К ВРАЧУ Обреченный # OP 08/06/26 Пнд 15:10:22 5723053 Ответ
a66695b68d56451[...].jpg 189Кб, 736x981
736x981
Сап двач, иза буллинга в детстве мне страшно выходить в общество в своём городе поэтому я не могу сходить к врачу хотя очень надо, расскажите пожалуйста как вы выходите в людные места хотя бы в ту же больницу(были бы деньги я и дальше ездил на такси в платные поликлиники в другой город)

от психиатра с депрами
Обреченный 09/06/26 Втр 02:59:28 5723106
image 300Кб, 1400x965
1400x965
>>5723053 (OP)
>как вы выходите в людные места
Сложно, спонтанно, непонятно. Как правило в какой то момент может случится что перед каким то делом я не могу заснуть и либо иду с бафом/дебафом депривации сна, либо режим сна делает оборот и через день/несколько из-за малого количества сна я попадаю куда нужно. Очевидно это всё происходит из-за тревог. Но не всегда так получается, если сильна обида, или злость, или апатия, или страх/неприятие - ничего не получается в таком случае.
Сап, мне сегодня грустно, поэтому тема будет тяжелой. Есть тут такие же социальные инвалиды, как я? Обреченный 30/04/26 Чтв 19:49:01 5712441 Ответ
image (2).jpg 218Кб, 784x1168
784x1168
Сап, мне сегодня грустно, поэтому тема будет тяжелой. Есть тут такие же социальные инвалиды, как я?
Мне 27 лвл, и я до сих пор каждый день прокручиваю в башке школьную травлю. Весь этот ад длился до упора, пока я окончательно не поехал кукухой.
В итоге ливнул из школы на домашнее обучение только в 9 классе. Родителям было абсолютно похуй, что меня втаптывали в грязь годами "ну терпи, дерись, че ты как лох". В итоге ушел, когда от психики уже ничего не осталось.
Сейчас живу как в тумане. Единственная отдушина когда становится совсем хреново и грустно, снятся нереально яркие, цветные и детальные сны. Как будто мозг специально выстраивает манямирок, чтобы я там прятался от реальности, где я чмо из 9 Б.
Есть тут те, кто тоже ушел из школы «поздно», когда травма уже зацементировалась? Кому предки говорили "не обращай внимания", пока у вас внутри всё выгорало? Как живете в свои 20-30 лет? Глотаете таблетки, сидите в хикковальне или смогли вытравить из себя это школьное эхо?

Заебало читать тут про изимодышей которые ушли раньше 9 класса
Выговаривайтесь, я всё прочитаю.
Пропущено 125 постов
31 с картинками.
Пропущено 125 постов, 31 с картинками.
Обреченный 08/06/26 Пнд 12:12:00 5723026
>>5723024
Т.е. ты знаешь что такое "симптомы 1 ранга по шнайдеру", но не знаешь что такое бред, психоз и ангедония? Загугли для начала позитивную симптоматику и негативную симптоматику шизофрении. Например, ангедония и острая социальная изоляция, избегание людей, это негативная симптоматика шизофрении.
>Тебе ставили детскую форму сначала? Во сколько лет? Что этому предшествовало то?
Нет, окружающие меня люди жаловались мамке, а мамка списывала это на всё что угодно кроме психического расстройства, ей было стыдно к психиатру меня вести, поэтому я ходил не леченым и не диагностированным. Сначала я замкнулся в себе, засел дома, бросив учебу, у меня была сильная социофобия, потом началась паранойя и психозы: был уверен что меня отравили секретным не обнаруживаемым ядом, или что меня хотят убить - мерещились убийцы, которые хотят проникнуть в квартиру через окна по канатам и застрелить меня, из-за чего я находился в неадекватном состоянии и в полном ужасе, не мог расслабиться ни на секунду и тем более заснуть, или еще ранее я был уверен что у меня рак, у меня были затяжные панические атаки в которых я чувствовал что умираю и это продолжалось несколько недель, тоже не мог спать или расслабиться, пребывал в ужасе паническом и под адреналином (позже стало ясно что это тоже был приступ параноидного бреда аля психоз). Еще была классика, я был уверен что сосед меня облучает радиацией через стену... И даже в детстве у меня был эпизодический параноидный бред, но все это списывали на "детское воображение". Отвлёкся. В общем, потом у меня начались нарушения настроения, вспышки злости, истеричности, самоповреждений, тогда я считал что это просто депрессия, кончилось всё попыткой РКН и принудительной госпитализацией. Еще у родственников была шизофрения всю жизнь, поэтому наследственность заболевания была очевидна для врачей, особенно когда они узнали о моей жизни, анамнезе, о детстве, о том как я жил до того как попасть в больницу.
Ежедневно просто фоновая паранойя, когда периодически, регулярно кажется что смартфон меня прослушивает, или иногда "вспоминаю" что могли установить жучок в квартиру, из-за чего я сдерживаю себя и перестаю разговаривать вслух с самим собой, боясь самого себя скомпрометировать своими словами. Еще много каких проявлений, о которых я лучше даже не буду откровенничать, просто скажу что меня это мучает и угнетает, я не знаю каково это быть расслабленным с одновременно с ясным мышлением, не испорченным навязчивыми мыслями с паранойей.
Обреченный 08/06/26 Пнд 12:25:33 5723028
>>5723026
Ну вот теперь ты развернуто описал. Благодарю!
Обреченный 08/06/26 Пнд 12:41:51 5723030
>>5723028
Эм... рад быть полезным, обращайся.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов