>>5723988 (OP) >считается ли социоблядством здесь поиск тиммейтов? Хз я вот играю в mount and blade Napoleonic wars с момента выхода длс. Играю хорошо и меня не раз звали в полки, но я постоянно отказывался, если и общался то в последствии менял персов и ники чтобы меня не узнавали и... Так получилось что с 2012 по сегодняшний день меня там никто не знает, хотя я один из топовых игроков на сервере по осаде (последнем нормальном оставшемся). Топы сервера постоянно о чем то переписываются между собой, здороваются знают друг друга и я их всех знаю, но сам не могу начать с ними общаться так как будто мы знакомы потому что всегда избегал этого самого общения. Досадно бывает во время игры. Даже дискорд ни разу в жизни не скачивал. Считаю это упущением. Но с другой стороны в последнее время на все похуй. Просто хочу сказать если бы я мог общаться я бы общался, а так. Не думаю что это социоблядство, если бы мне это было до сих пор интересно я бы наверное создал тред по поиску тиммейтов. Проблема ещё и в том что играю я в доживающие свой век игры. Сейчас задумался а почему я даже не пытался создавать здесь таких тредов? Наверное потому что я мега аутист. Хотя я бы все равно никого не нашёл, тем более в Napoleonic wars. Хотелось бы поиграть без войса и видео, онли перепиской. Но момент упущен. Эта мысль приходила мне как то раз в голову но я тогда ещё не знал где искать себе подобных и искал не в тех местах. А если бы я действительно хотел чтобы меня знали на сервере то и не менял бы персов.
>>5724205 >Хз я вот играю в mount and blade Napoleonic wars с момента выхода длс. Нихуя какой олд. В джаббере mpanon сидел? Мы закатывались штыковать-линейничать довольно часто и ещё в Vikingr, который вместе с Brytenwalda потом перекочевал в другое длц.
>>5724235 Я сейчас осознал что написал хуйню. Играю я в него очень долго но не с момента выхода прям. Я в основном на сервере minisiege осаду отыгрывал. Ну ещё всякие командные бои. В варбанде тоже в основном осадами баловался, но там и ареной и много чем другим.
Ребят этот тред крик души, я сопля зелёная проблемы которого скорее всего не сопоставимы с вашими но все же надеюсь на какой-то совет или поддержку, с детства я подвергался буллингу абсолютно везде и у меня выработалась крайне сильная социофобия которая заключается в невозможности сходить к врачу я просто не могу, не знаю как и почему, просто как будто страшно, я к психиатру не мог сходить несколько лет, а про других врачей и проблемы со здоровьем вообще промолчу, но я уже устал так жить мне нужно сходить к врачу так как у меня правда проблемы со здоровьем и вот я опять записываюсь и вот опять очередь, и я не знаю как выйти, мне страшно...
Я растерял всех друзей. В ирл - ещё очень давно, а недавно и сетевые отвалились с концами. Также я повыходил из всех конф в Телеграме, и сейчас там только новости чекаю раз в пару дней (ВК года джва как дропнул, Дискорд никогда не юзал). Теперь я просто осел на имиджбордах (ну как..Харкач этот + ещё одна мелкоборда, где более-менее живые только /b/ и /a/), да и то редко пишу, в основном сижу ридонли. Порой откровенно гложет одиночество вместе с осознанием того, что мою ситуацию уже никак не исправить, я знаю это точно. Так и останусь без друзей, редкую потребность в общении буду закрывать на бордах, пока через -дцать лет не сдохну от сердечного приступа.
Собственно, сеймы есть? В какой момент вы к этому прошли и как прошли через болезненный период адаптации психики и смирения?
mU00y Так хотелось бы вас спросить о снах: какие вам чаще всего снятся? А особенно расскажите о снах из детства: какие были самые интересные или самые приятные? Снились ли вам спокойные сны? Снились ли самые тревожные сны, от которых было очень плохо? Были ли у вас галлюцинации от сна после того, как вы проснулись? Сколько раз у вас был сонный паралич? Кто вообще не запоминает сны? И самое интересное: кому снится только один сон, который всю жизнь повторяется? Есть ли такие люди? Я вот подумал об этом, стало интересно.
>>5723669 >а может я хочу быть отвратительным но я лишь держу себя мне кажется ты хороший и добрый просто хочешь казаться плохим чтобы никто тебя больше не обижал никогда
>>5718706 >даже не на работу, а в поле. В Японии и Южной Корее как раз туда хиккарей и трудоустраивают. Они там выращивают полезные культуры на грядках. Только широких полей в этих странах мало из-за перенаселения и нехватки земли, поэтому действуют в небольших теплицах.
>хикка априори технократ Ага, твоему хикке очень нужно общество, ведь он социализируется благодаря интернету.
>>5723566 да он в последнее время какой то бред говорит, например: >Интернет россиянам нужно выдавать порционно за хорошее поведение, считает философ Дугин или >Дугин объяснил свой призыв к отключению интернета у россиян тем, что «вся техника - зло»: пусть уже себе мозг отключит этот дугин, раньше я его считал норм за слова которые он говорил про хикк, но сейчас уже другое мнение про него
Щас скролил, крутил подушечкой пальца колёсико мыши и подушечка вспотела настолько, что намокло коле
Обреченный10/06/26 Срд 15:28:49№5723240Ответ
>>5723412 >я боюсь вскрывать мышку вдруг что нибудь сломаю как обычно это и бывает Не знаю, о чем терки, но вот недавно начала мышь коротить старая 2003-го. Короткое замыкание при подключении к порту. И хз, в чем проблема, провод целый, вообще она последние несколько лет лежала большую часть времени без подключений. За все это время раз ее разбирал несколько лет назад, вычистил многолетнюю пыль и все было супер. Жалко ее, храню, но и искать соплю не спешу, т.к. боюсь окончательно добить.
Сап, хикка из Германии на связи. Анончики, поздравьте меня, я получил от психиатора бессрочную неработоспособность. Хотя в целом в жизни у меня ничего от этого не поменяется, но будет меньше стресса и больше уверенности в завтрашнем дне.
Я учусь в колледже в маленьком провинциальном городе. Хоть тут и учится 2 года за эти 2 года тут ебут как только могут. Преподы из себя строят каких то невьебенных типов которые ультра правильные, все такие хорошие а мы прогульщики, нихуя не сдаём, нихуя не пишем ничего не можем и вообще «Не нравится - отчисляйтесь». Терпеть КАЖДОДНЕВНЫЕ выебоны преподов на каждой паре нытье учителей какие мы уёбщные студенты, «хуже инвалидов» по словам МОЕЙ КУРАТОРШИ. Ага. Это натурально моральные пытки каждую сука каждую пару а пар у нас 4-5 в день. То есть, приходишь в 8:30 и до 15:35 - 17:00 я и вся моя группа слушает гундёж преподов. Главны́й по группе загоняный бедняга, он отдувается за всех. Каждый день слушая про проколы и долги прогульщиков, дежурит в столовой, почти каждый день дежурит по классному кабинету в котором мы даже не сидим. И БОЛЕЕ ТОГО, МЫ СДАЕМ БАБКИ НА РЕМОНТ, ПОКРАСКУ, НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ШТОРЫ ДЛЯ КАБИНЕТА В КОТОРОМ МЫ ДАЖЕ НЕ УЧИМСЯ СУКА. Причем ни новых штор, ни нового оборудования я не наблюдаю. Максимум помытые новые рамы. Я спрашивал кураторшу на эту тему и она отвечала всегда «Слушай, ты давай мне тут не надо это самое, проблемы кабинета оставьте мне я уже сама решу». С таким надменным видом типо мы бабки сдаём а другое вас ебать не должно. Да, может это обычные, базовые проблемы любой шараги но мне кажется это лютый перегиб. Причем бюджетники или платники весом не отличаются. У платников только столовая как локация заблокирована и пусть они хавают за свои бабки. Ну это база это как бы похуй. Ещё есть прикол, по шараге ходят нюдсы нашей кураторши. Если хотите могу скинуть, у одногруппников попрошу. Она тумбочка 150/150 вряд-ли вы захотите на это смотреть. Есть преподы которым похуй главное дз сдавайте и экз напишите и похуй. К таким я отношусь максимально по доброму и всегда сдаю всё вовремя они мне 3 ставят закрывая глаза. А есть ёбидоёбистые преподы которые глотку тебе вскроют если ты завтра же не сдашь стих Есенина к примеру. Это бред на самом деле. Здесь практически все преподы совковые бабки с которыми хуй договоришься. Они сразу начинают «А в наше время...» в ваше время и трава была зеленее и хмурый в подворотнях чище. Причем лицемерие преподов восхищает. Препод который каждую пару говорит что курить плохо сама курит возле шараги. Препод который задвигал нам про вред алкоголя сам частенько сидит в барах. И да, их понять можно. Но камон, если ты двигаешь одну идею в общество а сам втихаря нарушаешь свои же какие то правила и рамки то... мне кажется это уже конкретное лицемерие. Не, в пизду, я либо отчисляюсь и ебашу aft+f4 либо через кровь, слезы и ругань доучиваюсь, забираю эту странную бумажку под названием диплом и сьёбываю нахуй.
mU00y Ну так, брат, все эти бумажки — хрень. Они не показывают твой чистый навык или знания, лишь потому что так нужно, и всё. Человек не обязан быть капец гением и так далее. Вот я понимаю, что я не потяну всю эту лишнюю фигню и просто не делаю это, потому что я чётко понимаю свои проблемы и границы.
Вас родоки (в моём случае отец) задалбывают с мнением, что надо выходить на улицу, а не лежать? Я ему говорю, что у меня нет желания выходить, он говорит, что надо и всё и мамке ещё помогать. В такие моменты кстати жалею, что не живу один, ибо задалбывает такая тема, но РАБотать не хочу и психика привыкла к несамостоятельности из-за гиперопеки, поэтому в 26 лет пока всё ещё приходится жить с ними.
09.02.2026 Робинзон Крузо в женском обличье ищет свою Пятницу. Защитить от каннибалов не обещаю, но готова пустить в свой остров и позволить остаться. Сейчас нахожусь в очень ярком этапе своей жизни - переехала со своей ордой домашних животных на берег Балтийского моря, в недостроенный дом, в полуживое снт, рублю ветки, чтобы греться у костра (в доме только такое отопление) собираю по маркетплейсам китайские приблуды, чтобы сделать подобие прошлой цивилизованной московской жизни среди воющего ветра и бесконечного побережья. Описывая пятницу, я бы хотела описывать не черты, а какое отношение я бы хотела построить, для меня это самое важное. Думая, как бы описать это, поддерживая образ и метафоричность, я спросила гугл, а что ж там было то в книге то, по отношениям - и вот даже ни убавить, не прибавить) Пятница может быть любой, главное, как в первоисточнике (шутка ̶н̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶т̶о̶ч̶н̶о))))) О себе - 173, 51, 1997
---------------------------------
12.04.2026 Пусть будет Неля (а то какие-то сложности произнести полную версию имени обычно)) 28, интернет. Ищу близкого человека. Интересует мужской пол, естественно) По возрасту желательно чуть младше или можно решительно старше О себе расскажу в личку - но в целом ко мне применимо все то, что указано в параметрах поиска: Ищу человека, который обязательно -Любит животных -Из интеллектуальной сферы деятельности (ИТ или творческая сфера или наука) -Против насилия: Не рыбак, не охотник, не военный -С тягой к саморазвитию -Одиночка с минимальным опытом отношений
Территориально я нахожусь в Калининграде, но рассматривается любой город, так как расстояния не помеха при стабильном покрытии) Лайки комменты не смотрю(!
---------------------------------
22.05.2026 Всем привет! Попытаю удачу в своем авантюрном поиске. Ищу соседа или соседку(физически выносливую!) в частный дом на берегу моря за помощь по хозяйству. Обо мне: Живу одна, работаю удалено, люблю готовить домашнюю еду, но постоянно пропадает большая часть пищи. Самая я необщительная, уважаю личное пространство, ярко выраженный жаворонок, встаю рано, живу по расписанию, напоминаю себе Шелдона из Теории Большого взрыва, также планирую заключить соседское соглашение. Не пью, не курю, не матерюсь. Про жилье: У дома идеальное расположение для удаленщиков( проблемы с транспортной доступностью, есть интернет) Комната изолированная. В доме есть домашние животные. Выкладывая фото дома, по сути, делая ему его первую анкету, надеюсь, что хоть ему получиться удачно познакомиться )
>>5722891 >ей важно отношение, а не внешка Без внешки чеда или хотя бы харизмы, скорее всего, если тебя даже примут, ты будешь на уровне червя-пидора: батрака, удобнича и груши для битья. Впрочем, ладно, что я тебя отговариваю. Иди и сам узнай, если хочешь, потом расскажешь как оно. >что, например?.. Результаты жизнедеятельности. Её или её животных. Может, какая-нибудь химия или травы, как-то влияющие на сознание. И так далее.
Вариант съехать от мамки или ловушка маньяка? Вариант маньяка или от мамки съехать ловушка? Съехать от маньяка мамки или вариант ловушка? Ловушка мамки от маньяка или вариант съехать? От маньяка мамки съехать или ловушка вариант? Вариант мамки маньяка или съехать ловушка от?
бро ты хика итд
Обреченный09/06/26 Втр 11:09:03№5723142Ответ
Валериан и город тысячи планет - героический сайфай про молодого героя по комиксу, снят Люком Бессоном. Средний такой, нормальный. Есть дыры в сюжете, вопросы, допущения. Скомканность по всей видимости из-за желания запихнуть историю в один фильм. Но я не читал первоисточник, быть может там так же.
Агент на уикенд/Weekend in Taipei - хороший боевик, хорошо поставленные экшен сцены и динамика, комедийные элементы, пепеплетённая с драмой про разлуку и воссоединение. Очень жалко анагониста, он преступник, бандит и всё такое, но в отношении героев он ничего плохого не сделал. Очень разнообразная работа.
Choose or Die - нашёл его благодаря тому, что Лиам Хоулетт выступил в нём в роли композитора, как его заманили вообще. Средний фильм, есть хорошие моменты но по большей части имеется ощущение нехватки бюджета, начало бодрое, концовка совсем нет, странный сценарий, впечатление "не вывезли".
ПРОБЛЕМА С ПОХОДОМ К ВРАЧУ
Обреченный# OP08/06/26 Пнд 15:10:22№5723053Ответ
Сап двач, иза буллинга в детстве мне страшно выходить в общество в своём городе поэтому я не могу сходить к врачу хотя очень надо, расскажите пожалуйста как вы выходите в людные места хотя бы в ту же больницу(были бы деньги я и дальше ездил на такси в платные поликлиники в другой город)
>>5723053 (OP) >как вы выходите в людные места Сложно, спонтанно, непонятно. Как правило в какой то момент может случится что перед каким то делом я не могу заснуть и либо иду с бафом/дебафом депривации сна, либо режим сна делает оборот и через день/несколько из-за малого количества сна я попадаю куда нужно. Очевидно это всё происходит из-за тревог. Но не всегда так получается, если сильна обида, или злость, или апатия, или страх/неприятие - ничего не получается в таком случае.
Сап, мне сегодня грустно, поэтому тема будет тяжелой. Есть тут такие же социальные инвалиды, как я?
Обреченный30/04/26 Чтв 19:49:01№5712441Ответ
Сап, мне сегодня грустно, поэтому тема будет тяжелой. Есть тут такие же социальные инвалиды, как я? Мне 27 лвл, и я до сих пор каждый день прокручиваю в башке школьную травлю. Весь этот ад длился до упора, пока я окончательно не поехал кукухой. В итоге ливнул из школы на домашнее обучение только в 9 классе. Родителям было абсолютно похуй, что меня втаптывали в грязь годами "ну терпи, дерись, че ты как лох". В итоге ушел, когда от психики уже ничего не осталось. Сейчас живу как в тумане. Единственная отдушина когда становится совсем хреново и грустно, снятся нереально яркие, цветные и детальные сны. Как будто мозг специально выстраивает манямирок, чтобы я там прятался от реальности, где я чмо из 9 Б. Есть тут те, кто тоже ушел из школы «поздно», когда травма уже зацементировалась? Кому предки говорили "не обращай внимания", пока у вас внутри всё выгорало? Как живете в свои 20-30 лет? Глотаете таблетки, сидите в хикковальне или смогли вытравить из себя это школьное эхо?
Заебало читать тут про изимодышей которые ушли раньше 9 класса Выговаривайтесь, я всё прочитаю.
>>5723024 Т.е. ты знаешь что такое "симптомы 1 ранга по шнайдеру", но не знаешь что такое бред, психоз и ангедония? Загугли для начала позитивную симптоматику и негативную симптоматику шизофрении. Например, ангедония и острая социальная изоляция, избегание людей, это негативная симптоматика шизофрении. >Тебе ставили детскую форму сначала? Во сколько лет? Что этому предшествовало то? Нет, окружающие меня люди жаловались мамке, а мамка списывала это на всё что угодно кроме психического расстройства, ей было стыдно к психиатру меня вести, поэтому я ходил не леченым и не диагностированным. Сначала я замкнулся в себе, засел дома, бросив учебу, у меня была сильная социофобия, потом началась паранойя и психозы: был уверен что меня отравили секретным не обнаруживаемым ядом, или что меня хотят убить - мерещились убийцы, которые хотят проникнуть в квартиру через окна по канатам и застрелить меня, из-за чего я находился в неадекватном состоянии и в полном ужасе, не мог расслабиться ни на секунду и тем более заснуть, или еще ранее я был уверен что у меня рак, у меня были затяжные панические атаки в которых я чувствовал что умираю и это продолжалось несколько недель, тоже не мог спать или расслабиться, пребывал в ужасе паническом и под адреналином (позже стало ясно что это тоже был приступ параноидного бреда аля психоз). Еще была классика, я был уверен что сосед меня облучает радиацией через стену... И даже в детстве у меня был эпизодический параноидный бред, но все это списывали на "детское воображение". Отвлёкся. В общем, потом у меня начались нарушения настроения, вспышки злости, истеричности, самоповреждений, тогда я считал что это просто депрессия, кончилось всё попыткой РКН и принудительной госпитализацией. Еще у родственников была шизофрения всю жизнь, поэтому наследственность заболевания была очевидна для врачей, особенно когда они узнали о моей жизни, анамнезе, о детстве, о том как я жил до того как попасть в больницу. Ежедневно просто фоновая паранойя, когда периодически, регулярно кажется что смартфон меня прослушивает, или иногда "вспоминаю" что могли установить жучок в квартиру, из-за чего я сдерживаю себя и перестаю разговаривать вслух с самим собой, боясь самого себя скомпрометировать своими словами. Еще много каких проявлений, о которых я лучше даже не буду откровенничать, просто скажу что меня это мучает и угнетает, я не знаю каково это быть расслабленным с одновременно с ясным мышлением, не испорченным навязчивыми мыслями с паранойей.