>>7163550 → да ебаный кал, выбил калича в начале региона чисто потому что увидел что он летает, и дропнул до скипк, после скипк пытался выбить мяв, не упала, ВСЁ регион кал
>>7163882 Ну хз, после наезда табибы по поводу договорнячка, дед, роняя геокристалы, сказал что так надо и ты потом все поймешь. Хз кому как, но по-моему это должно подразумевать выгоду для самого табибы, а не деда. Хотя это уже древний лор прошлых сценаристов и современные писаки, набранные по квоте, этого не знают.
Почему Снежная такая хуйня? Я ждал этот момент 6 лет, я предвкушал, какими охуенными и необычными будут наши дизайны, а вышло какое-то недоразумение....
Сегодня впервые в жизни: 1. Купил тофу. 2. Приготовил тофу (простой рецепт, пожарил после маринада с соусом, чесноком и перцем)
Теперь вроде понимаю, почему у Яэ Мико фиксация на жареном тофу, вещь то реально неплохая. Хрустит, вкус есть, текстура нормальная. Можно было бы в какой-нибудь сэндвич засунуть, или под пиво мелкими кусочками. Геншин образовательный.
народ-вор, народ-хиличурл, нация поедатель шариков данго, любители фиалковой дыни, скулящик зубастых екаев, молока со вкусом шариков данго, нация грибы , нация палочка для данго, нация угорь, народ спермовор, народ самурай, народ ниндзя, народ катана, народ кайраги, народ оробаси, народ цуруми, народ юмекуй баку, народ дохлый солдат от глаз порчи, народ сейрай, народ татаригами, народ комиссия тенре, народ лапша дары гор, народ энканомия, народ вишап, народ ворона, народ енот, народ лиса монашка, народ остров кошачий, народ щогун, народ Еимия, народ издательский дом яе, народ сакура, народ холоп, народ клерк, народ кароси, народ инфаркт, народ инсульт, народ фейрверк, народ мора, народ острова, народ война, народ синьора, народ наруками поросе, народ харакири, народ костный мозг, народ бамбук, народ рис, народ океан, народ сейрай, народ электробарьер, народ электрофея, народ саке, народ гео собака, народ юката, народ кимоно, народ бесконечный механизм, народ сёгун, народ господин, народ иероглиф, народ сэппука, народ мудзина, народ-пляжная серия, народ-водные-источники, народ комиссия ясиро, народ спермовор, народ ебучие головоломки, народ морепродукты, народ водоросли, народ камисато хуяка, народ капитуляция, народ трансвестит собака, народ жучиные бои, народ мертвая деревня, народ в ебенях территории, народ хиккикомори, народ фестиваль, народ шашлычки, народ суши, народ мисо суп, народ унаги кабаяки, народ электро статус, народ заряжен, народ перегрузка.
>>7163929 >поменять местами релиз Лоэна и Сандроне Тогда бы паймоны набрасывали что это не падисар никому не нужен и продажи на дне, это просто вышел неудачно и все на снежную солят.
>>7163916 потому что игра китайская хуле, от китайца ожидали оригинальных и не спизженных у себя же чемпиков, вот китаец и высрал свой оригинальный магнус опус
>>7163922 Чел, она у тебя охуенная только по причине отсутсвия розовых/серых, я хуй знает с какой ты стороны, волос И НЕ ПИЗДИ ЧТО НЕ ТАК. Дизайн оверолл просто безликий кал. 100500 эльфов в синем. Теперь 100501
Да в целом не самый плохой дизайн же, вы чего. У Ляо в принципе выбор небольшой, Царица, олицетворение всего Крио, то есть холода, снега, льда и мороза. Это накладывает свои сложности в концепте. Да если всех популярных ледяных персонажей посмотрите, будете видеть плюс-минус один нарратив
>>7163966 Из интереса, честно говоря. Я до этого тофу видел только в одной игре, Fable, и там почему-то оно карму очищало. Потом шутки слышал, что этим тофу вегетарианцы заменяют мясо, а потом в Геншине увидел, и решил попробовать, в чём суть.
Неплохо, ну. На постоянной основе бы брать не стал, но как эксперимент зашло нормально.
Ебать, там Весну будет озвучивать Ая Хирано, а Одетт - Уесака Сумире. Это пиздец, вин тектонических масштабов. Придется их двух крутить несмотря на силу в мете и дизайны моделек.
Короче, мы уже всё придумали, если ляо не сделает так - мы топнем ножкой.
>>7163865 Блядь, а ведь точно. Убийство Роновы идеальный выход для ляо. Его будут хуесосить все, но это лучшее, что можно придумать.
Можно вытащить для геншина 2 Дотторе, Капитана, Кручку, сестру Дыни. Дотторе сомнительно, он там себя пиздец как удалил из Ирминсуля. Но это всё рофлы.
Если серьёзно, то убийство Роновы 100% будет. Оно просто идеально по драматургии, что Царица не будет ресать "сына" с этого, а будет вилка между её личным и Тейватом. В итоге Капитан встанет, Панталоныч вылечится, что даст его продать во второй половине 7.х. я ошибся в расчётах, у нас же смещение сюжета, 6.8 нет. В 7.3 ресают тян деда, а в 7.4 на фонарях она с ним. Собственно, других воскрешений не будет. Ляо не совсем долбаёб. Дааа, болезнь Пимон с этим же связана будет, собственно она тоже вылечится после смерти Роновы. Но убийство Роновы запустит сюжетку Кенрии. Произойдёт какая-то залупа с временем, которую сиблинг проворачивал. Ну и мы вместе с Кэпом и Дайном поедем уже в восстановленную Кенрию.
Царица, такая ахуенная, чо вы всё ноешь? Вечно всем что-то не так.
Царица против небесного порядка! Это просто великолепно, именно то чего я ждал!
Аналогия конечно совсем не заметная, как эрафия против всего мира, так и снежная против небесного порядка, такие же пынические войны в царстве и противных скручивают
>>7164007 >табиба ради сестры Что сделал гг ради сестры? Что сделала сестра ради гг? Один страдает хуйней и кушает в разных регионах. Другая жалеет что выбрала гг, а не каэрниах, мучается чувством вины и игнорирует его уже шесть ебаных лет.
Нда. Ну и хуета снежная с нодом... Видимо после Натлана реально нейронку запрягли и так и не выключали. Ну говноеды схавают и я из их числа, к сожалению...
>>7164013 >Короче, мы уже всё придумали, если ляо не сделает так - мы топнем ножкой. Всё так. Топ-топ будет такой сильный, что возможно даже разорвёт цепи терпения... но это не точно.
>>7164038 Долбаеб блять, она не страдает, что выбрала брата вместо каэнрии. Она четко сказала, что снова бы выбрала его, если бы пришлось. Просто светка не безчувственная мразь и понимает, и понимает, что смерть каэнрии это хуево, поэтому пытается исправить все, что может. Так сказать и братика спасти и каэнрию. Но братика в первую очередь.
Блять, походу нас все таки будет ждать история любви сестрички к братику.
>>7164013 >убийство Роновы 100% будет. Оно просто идеально по драматургии, Ляо опять обосрется. Может Ронову и убьют, но сделают это максимально уебанским способом.
>Но убийство Роновы запустит сюжетку Кенрии Кароч смотри, у нас есть еще один аналоговнет работы царя Дешрета, он создан по технологиям Селестии и может полностью заменить функционал богини смерти. В итоге нихуя не изменится, ведь надо тянуть лямку еще 20 лет.
>>7164006 Это не шутка? Кто то реально крутит персонажа просто из-за озвучки, даже если другие аспекты персонажа, в том числе и визуальные, не устраивают?
>>7164038 >Что сделал гг ради сестры? Готов бросить местный сброд в любой момент. Готов идти воровать светоч и прочее, если сестренка скажет. Да вообще на все готов походу ради Светки. Вон даже Тейват топчет терпеливо, раз сестренка попросила.
>>7164004 Муизза была белой абиссинской кошкой пророка Мухаммеда. Она отличалась спокойным характером и часто лежала на коленях своего хозяина во время проповедей. Однажды, когда Муизза уснула на рукаве халата Мухаммеда, он решил отрезать кусок от рукава, чтобы не тревожить её сон.
>>7164082 >она не страдает, что выбрала брата вместо каэнрии Поэтому дрочится с плетением, пытаясь воскресить тех, кого кинула и не посвящает самого близкого человека в свои планы. >светка не безчувственная мразь >наконец встретила того, кого потеряла 500 лет назад >первый же вопрос "пачиму ты с дайном он мой враг" Верю >смерть каэнрии это хуево Кому не похуй? Сами полезли в бездну, которая губительна для всего мира, а потом верещат защо и селестия плохая у них.
>>7164099 Я бы на это посмотрел. Дешрет был одним из самых базовых чертяк Тейвата. В итоге он обосрался конечно, но с кем не бывает. Впрочем, ляо опять облажается, это как пить дать.
>>7164121 Ты долбаеб какой-то, который через слово сам себе протеворечит. То на каэнрию тебе похуй, то какого хуя светка ей пожертвовала. Определись уже.
>>7164102 Разве что ляоботам проплаченным. Даже на нормисных помойках вроде свитера и реддита все плюются от этого нейрослопа, хотя обычно аудитория там крайне лояльная и принято все подряд хвалить.
>>7164093 >Кто то реально крутит персонажа просто из-за озвучки, даже если другие аспекты персонажа, в том числе и визуальные, не устраивают? Крутил арлю из-за япусика, несмотря на тулуп. Да, я говноед.
>>7163746 → Опытная женщина как и Алиса, у которой нет тормозов и стоп слова но в тоже время и нет прицепа, она толи сама личунку заморозила, толи личинка была с глазами каэнриахца словила бессмертие и превратилась в хиличурла, за это она и бугуртит на милую девочку пряную писичку Ронова, а у учитывая какое количество путешественник вырезал хиличурлов, высока вероятность что и личинку уже ебнул
>>7164131 А может ты долбоеб? Каэрниах опиздюлился за дело и хуй с ним. Но нет, давайте воскресим безбожников террористов божественной силой, забив хуй на то, что мы тут собственно пришлые и нас эти разборки не касаются.
>>7164137 почему? на дваче 90% времени видел вебмки с ней именно в русской озвучке, само аниме не смотрел вообще, я же не ебанутый чтобы смотреть 8 одинаковых серий или сколько там
Вся эта история почему-то очень напоминает мне доктора Мэй и Кевина. Благодаря своей способности управлять холодом Кевин смог победить Седьмого Херршера. Однако за это пришлось дорого заплатить: температура его тела навсегда опустилась до −30 °C. Из-за этого он больше не мог нормально взаимодействовать с людьми и, как говорится в лоре, «не мог даже обнять любимую Мэй». Разумеется, о том, чтобы зачать ребёнка естественным путём, уже не могло быть и речи. Поэтому их ребёнок был создан искусственно — в пробирке.
Я с вас хуею - та проткнутая, эта проткнутая. Ну да, а Нефер с Розарией девочки-целочки. Нинка, Байда и Елань никому на лицо не садились, ага. Лиса 500 лет молится, постится и слушает радио Радонеж. Мявуика за всю жизнь не прокатилась на кожаном мотоцикле. В банях у Мидзуки никакого интима, вы что! Натлановские камикадзе перед боем тоже не пьют, не курят, не ругаются матом, и, уж конечно, не сношаются. Самим то не смешно? Другое дело что у царицы мотивация вроде простая, понятная, вызывает сочувствие, но, с другой стороны, как-то вроде и мелко для шестилетней Санта-Барбары. Я теперь ещё лучше понимаю, почему Доктор свою дичь творил.
>>7164156 Почему миллионы обычных каэнрийцев должны страдать из-за даунслейва и еще его пятерых дружков-долбаебов? Ты тут единственная мразь. А Светка базировнная, не снимает с себя ответсвенность за говняк, но и брата никогда не поставит ниже всего остального.
Это пиздец. Лучше бы уж розоволосая бимба была, чем эта серая унылость. Так проебать главного персонажа игры, это еще надо постараться. Еще и с наебышем. Ляо совсем уже деньги не нужны, что ли?
>>7164165 На самом деле, надеюсь, что ляо сделает реально царице ребенка и третьего.
Потому что если это стрельнет, то очень вероятно, что у нас откроется новый гача-мир с нормальными сюжетками, персонажами, что живут свою жизнь, а не прибиты гвоздями к одной сюжетке. Вот это было бы охуенно.
>>7163889 Нынешняя царица это Броня скрещённая с Элизией, ляо попытался угодить сразу двум аудиториям, в итоге породил ЭТО
У меня нет негатива, но позитива нет, пока царица воспринимается никак, ну вот есть тётя с эльфийскими ушами, у неё был сын, который то ли помер, то ли хз чо там з ним, был вроде царь, но куда-то подевался.
Вполне жизненно получилось, был великий цар и была у него жена, невзрачная, вот царь пропал и невзрачная жена начала что-то там делать, но так как она невзрачная, умом не блещет, то и результаты её управления такие же. Мутная свита делает, что хочет, никакого контроля нет, царица тоже хрен пойми чем занимается, ах да, она сильно переживает за сыночку корзиночку
На фоне Фурины, которая изи пробивает на инстинкт защитника, Невилетто, который пытается быть справедливым, Нахиды там или Огнеженщины, она просто никакая, вот никакая, наверное так и задумано, ведь в РИ до революции жена царя увлекалась всяким и ей не очень было дело до проблем в стране
>>7164087 Пока карандашом. Нужно разбираться. С Кли всё было понятно, тут, можно интерпритировать.
Для меня очевидно, что ребёнок её. Может и не родной, но её. Т.е. первая сцена с разрезанием фото - Ронова "убивает" сына Царицы, так как он грешник или ещё какая хуйня. Самое идеальное что подходит - сын полукровка с Кенрийцем и ещё кем-то, может даже с самой Царицей. Значит должен охиличурлиться. Чтобы предотвратить это - она замораживает его. Вопрос про маму может свидетельствовать либо - просто показать родство. Или показать, что он уже начал превращаться и забыл её. После чего она его морозит. Опять же, либо просто символизм, что ребёнок потерян или реально заморозка его.
Дальше она идёт в свой крестовый поход против богинь, конкретно против Роновы, набирает себе команду, опять же, во главе с Кенрийцем. Последняя сцена с Доттир намекает, что не только Ронова цель. Ронова лишь пешка, которую надо убрать на пути. И да, можно ещё спгсить, она там подставляется на шахматной доске. Мол, готова собой даже пожертвовать ради победы. И ладья Гео архонта стоит и угрожает королю. Мол Китай-удар - это основа её плана в будущей победе.
>>7164168 >Бояре плохие Ок да, послали такие богов нахуй в мире с богами, а потом невинных овечек строят. Надо было в нормальных региона жить и архонтам молиться, но раз уж вы там сами по себе, то терпите. >брата никогда не поставит ниже всего остального Шесть лет ставит. Сюжет жопой смотрел?
>>7164120 Да. Потому что её озвучивала актриса театра с образованием профильным. И под европейскии реалии без визгов через слово от пиздоглазых вырожденцев, где сейю берут с улицы ради голоса и внешки.
>>7164137 Тупое вонючее жирное заводское пивное скуфное безвкусное, жрущее помои из свинявой тары быдло, спок. Ты мясо для потребления и сливной бачок для контента. Небось ещё и в говно импакт до сих пор играешь, или в аналог.
>>7164191 почему адептов японской озвучки всегда так сильно рвёт с того что кто-то хвалит другие озвучки? вы на голову больные долбаёбы или реальные японцы?
Пиздец вы быстро прошлый тред забили. Но вообще хз с чего бах, именно царица вполне норм. А вот остальные бабы зеленоволосый сблев какой-то, фейка вообще спереди рескин навии, сзади рескин джин. Видимо кручу сандроне, беру саппортов к ней для циферок и все остальное в скип до царицы.
>>7164226 ты не накопишь на царицу так, сапорты вплоть до нее походу выходить будут, мне кажется криокудахт можно смело скипать 2 пера с надриска не стоят 500 круток
>>7163837 (OP) Дизайн убогий. Но мой хэдканон оказался правдой. Жаль правда я об этом на двачах писал только. Какая ещё любовь может быть сил нее материнской. Сошедший это ее муж, а ребенок поэтому запрещённое явление, которую Селестия переписала. Думайте.
>>7164238 Да ладно, в 7.0 круток 100 будет, потом еще 2 патча ну даже по 75 если взять, да кэщбэки, да хуемое, да текущие накопления, раньше 7.3 думаю царицу ждать не надо, все нормально будет.
Вот этих тянок кручу. Водяница и медведемужик не зашли, а они как раз таки и будут скорее всего в релиз Снежной, как и Кирилл с Лаумой/Нефер в Нод-Крае. Ну что ж, будет время засолить гемы.
Почему Болумбина пикми, а царица, которую оттарабанили нет? Ведь чтобы забеременеть баба должна привлечь внимание мужчины и отдаться ему, не насиловали же её. Или по мнению паймон баба силой берёт мужика? Или как? Просто получается, что паймоны в восторги от предельной версии той самой пикми, ещё и куколдессы, которым норм, что их любимку кто-то другой сношал
Даров бояре. Это правда что феечку озвучивает витуберша Пому Райнпуфф?
Кроме водяницы никто особо не зашел. Царица норм, но не то, что я хотел. Все какие-то рандомчелики. Никаких лолей, никаких фуррей, есть вампирчик и жрец Перуна со стойкой как у Разора (или нет), мда. Инженер на Мику похож, четверкой будет.
>>7164255 Если чемпики кидают юшки ГГ то это кумер контент для инцелов. Если чемпики ебутся и плодят прицепы то это здоровые отношения. Смотри не перепутай.
Какие же каловые нахуй дизайны у ляо, это пиздец, все под копирку с этим воротником оторванным, оторванными рукавами и коротким боди\платьем и чулками. Какие же меня трясет с этих высеров в каждой игре. Тут буквально каждый женский перс такой в новом трейлере, включая САМУ. Позорище, уносите нахуй, понятно, что буду крутить и все дела, но один раз заметишь, что все дизайны одинаковые и уже не развидеть, проклятие какое-то.
>>7164255 Потому что мужики должны добиваться тянок. Т.е. если бы гг сам подкатывал, а не к нему, то это бы не было пикми. Так что к царице, по их представлениям, подкатывал третий, а не она к нему. Потому что у самок проявлять интерес к мужскому полу и пытаться ему понравится это зашквар. Это мужик должен из шкуры вон лезть, чтобы завоевать внимание пизды.
Что можно предположить из этих фраз? По крайней мере я заметил, что Царица видимо ненамеренно накладывает АОЕ-заморозку, по крайней много сцен на это намекают, плюс сюда же общее похолодание в Снежной и проект "Стужа". Царица - крио архонт, а что мы по лору знаем? Какой эффект вызывает недержание архонтских сил? Смерть. Только в случае смерти бога его силы вырываются и накрывают всё рядом существующее: сюда историю с Архонтом Соли, как и историю с богиней пыли.
Возможно, Царица уже долгое время при смерти, из-за чего не может удержать свои силы и всё кругом замораживается. В целом, мне в подобную теорию верится. Самоповторы для игры не новы, а тут у нас как раз был сюжет с умирающией Колумбиной. Пожалуйста, хавайте ещё один сюжет с умирающей Царицей, которую в конце мы обязательно спасём.
>>7164215 Потому что гайдзинские прокуренные шлюхи намертво херят все эмоции, интонации и антураж персонажа, превращая условную няшу-стесняшу в быдловатую напыщенную натрашку.
Ну нет так делать нельзя, это прямо показательное бессилие от Ляо. Ладно остальной нейрослоп одетта и раздета всем плевать какими они будут. Но Царица ёпта, это должен быть такой персонаж котогрого все захотят, ради которого люди будут в игру возвращаться с мыслью "я хочу обладать такой женщиной хотябы в игре спасибо товарищь Си" А в итоге что получается, я смотрю на царицу и ничего не чувствую а должен чувствовать духоподъём держать какашечку и ждать. А потом я смотрю на всех остальных представленных персонажей и нихуя не чувствую, (ну разве что у пограничника во взгляде есть что-то манящее и вызывающее) Короче это флоп, это конец, слоп живёт ожиданиями, но этот анонс он не справляется с задачей заставить меня ждать. Какими пиздатыми предвестники на фоне выглядят и каким слопом царица с подсосами, это конец, Ляо больше неможет в дизаин от него все ушли все уволились. Что в зюзе что здесь полный нейрокал и при этом тотальный Ляодибилизм во всем когда игра годами не улучшается и ничего в ней не меняется. Раньше этот дибилизм и критинизм просто игнорировался за счет дизайнов персонажей которых ты хотел но теперть в игре нет персонажей которых ты хочешь а дибилизм и критинизм и жадная скам система никуда не делись и остались в первозданном виде. Всё, надежды нет, ушла эпоха.
>>7164295 Хотя из диалога можно также предположить, что Царица бугуртит на Ронову из-за чистокровных каэнрийцев, которых она "одарила" бессмертием. Сюда же эти речи про "протянутую соломинку тем, кто обречён".
Хз в общем, смотреть надо. Но затравка на сюжет интересная, думаю будет качественный кнотент от сценарного гения Ляо.
>>7164289 >у самок проявлять интерес к мужскому полу и пытаться ему понравится это зашквар Только если это карлан чмоня голопузов. А вот если третий сошедший, то можно и ребенка родить. >мужик должен из шкуры вон лезть, чтобы завоевать внимание пизды К такому нулевое уважение от самих же баб, о любви даже речи нет.
>>7164295 тут говорится что смерть(ронова) не враг любви( царицы+сошедший) а враг кто им силу дал, кто там еще боги, или враг это то что ронова сделала? типа пистолет стреляет лол
Мимо куколд, играющий с релиза и дропнувший в Натлане.
Новые чемпики по дизайну унылый кал. Дизайн Царицы это совсем что-то смешное. Раньше Ляо хотя бы какие-то разные промпты использовал для дизайнов, тут он уже просто в тупую написал хуйную уровня "холодная эльфийка большие сиси РСП". Единственный плюс что это не ебучий розовый унитаз. Про других чемпиков даже сказать нечего, блеклые и на запоминающиеся. Будто итак сгенерированные нейрокальные дизайны прошли фильтрацию через паймон с синдромом бежевой мамки. Разве что зацепился глаз на кальку Акулки Джо Пич из зюзи, но нахуя она нужна когда есть оригинал из игры с модельками получше.
Когда дропал в Натлане думал что вернусь к релизу Снежной. Норд Кал в свое время это желание несколько поубавил, но сейчас трейлер чемпиков его окончательно убил. Прощайте тредовички, надеюсь вы тоже вскоре избавитесь от цепей хойо кала.
@artmonkey
нарисуй на прощание тредовичкам чемпика-архонта снежной по промпту "холодная эльфийка большие сиси РСП"
>>7164311 Тут уже тонкости, о которых долго можно говорит, но посыл ты мой понял. И нет, если тня будет лезть к чаду, то другие тяны будут ей завидовать изнутри, но так же звать пикмухой. Влажная мечта тянки - это то, что чад ради нее готов на все. То что чмоня голопуз потешен в обоих сценариях и ежу понятно
Ну а по посту... Что-ж, жалко конечно, что трейлер тебя зацепил. Ну да что уж теперь, на вкус и цвет, как говориться. Да и раз ты уже дропал, то, возможно, Геншин - это уже перевёрнутая страница твоей книги, анон. Живи с миром дальше, наслаждайся другими играми, а в сердце храни только тёплые воспоминания, которые тебе наверняка дарил мир Тейвата.
Кстати, в книжках же писали, что Настюха даванула альвов и они дали по съёбам. А тут они везде, включая местный омон. Ретконы ещё никогда не были настолько быстрыми. Инфа стухла меньше чем за полгода.
>>7164331 Да это норм, даже хорошо, но все остальные чемпы на её фоне точно также выглядят. Можно Клопича с Навией вспомнить и они совершенно разные, а тут.
Сука, чуть не в жилу тредовичкам -:сразу паймон. А я, между прочим, художник, я так вижу! Я считаю что в Монштадте все должны ебаться как кролики - город свободы же! А вот главное пидорство в плохом смысле - я думал что Царица человечище с большой буквы Ч, с идеалами, с мотивацией, с амбициями, со всей хуйней! А это литералли Лукашенко, который мстит за сына Коленьку! Причём если б небесный Пиндостан Коленьку не тронул, то ничего бы и не было. Охуенно, че сказать. Ляо могет!
>>7164283 блять я щас ВСЕХ персов быстренько пролистал, а ведь голая шея только у базовичков торта и бениса, томы варесы и ифы, ВСЁ у остальных ошейник
Я смотрю тупой ляодаун выводов после давления Эмилии трейлером Натлана не сделал вообще. Необучаемая инсектоидная порода, что с них взять. Ну ладно, значит Сандроняха будет чемпиком для ценителей.
Ух, только глянул и пришлось полчаса просматривать прошлые треды. Увы, соглашусь что персы какие-то невзрачные вышли, но правда это касается только внешних, про анимации и лор пока ничего не нет. Царица норм, без тряски - просто норм. Ничего прям всратого как байкерского костюма Мявуики в ней не замечено и на том спасибо. Вот кто зашел это Валера и Даника, этих на все гемчики. Еще шотик с ружом и Водяница норм, остальные просто пиздец безликие. В общем такого хайпа как был по Нод-краю нет.
>>7164375 не известно, но с 4 показанных девочек минимум 1 будет 4, но мне кажется может и 2 быть(венса 4, водяница 5, данек 4, одетта 5) но нах нам 2-3 крио пятерки в регионе с царицей
>>7164370 >я думал что Царица человечище с большой буквы Ч, с идеалами, с мотивацией, с амбициями, со всей хуйней! А это литералли Лукашенко, который мстит за сына Коленьку! Причём если б небесный Пиндостан Коленьку не тронул, то ничего бы и не было. Охуенно, че сказать. Ляо могет! Вообще это охуенно, ты просто нихуя не понял. Смерть ребенка настолкьо сломала её, что она пошла против целого мира.
>>7164270 Бамп моему вопросу. Вообще я только что прошёл сюжетку и она мне понравилась, очень красивая история. Только геймплей подкачал. Я как ГигаОлд который ворвался пиздить Чайлда в первый день релиза 1.1 был поражён тем насколько сюжетные файты скатились. Кругом пробные персонажи, не твои, умереть нельзя, тупое закликивание противника. Если файты стали такими унылыми, то дайте мне просто кнопку и покажите мультик, зачем этот геймплей который даже таковым не является, отняли у игрока всю суть превозмогания. С Чайлдом мне впервые за полтора месяца игры пришлось скушать еду потому что он убил мне почти весь отряд бомжей (ведь я фритуплей господин), а тут какой то детский сад развели. Даже не помню в с какой версии подобные ясли начались, может с Фонтейна. В Сумеру вроде ещё можно было подохнуть, но я не проверял.
Как вообще третий Сошедший не побрезговал совать писюн в вонючую и небритую по снежинским традициям пизду Калрицы? Реально нашел свой пенис на помойке.
>>7164370 вжушк в итоге ты схавал и калодизайн и имел каломнение про сверхчеловека на обычном хуцорице двойной говноед, спасибо за уничтожение индустрии развлечений "ценитель" - > художник, епт
>>7164331 Если вернуться во времени в 2020 показать эту пикчу и сказать тредовичкам что это снежная и персонаж снежной никто не поверил бы, скорее какой-то дженерик фентези калыч из ПНГ параши.
>>7164400 >Смерть ребенка настолкьо сломала её, что она пошла против целого мира Что тоже ну такое. В Гашне вагон депрессивных квестов и диплора, где народ мрёт пачками, включая детей. Гибель своего ребенка такой себе повод ставить всю свою нацию под угрозу хиличурлизации.
На самом деле дизайн такой какой и ожидаешь при мысли что это персонаж из снежного региона по имени царица. Почти все рисоваки сумели по ощущениям почти точно передать общую идею. Те кто розовые унитазы ждал вы вообще там ебанутые?
>>7164437 Это редкий и холроший троп. Даже если мстят, мстит обычно отец. Но отец не любит ребенка так, как любит его мать. Тут короче надо прочувствовать. Т.е. смерть ребенка дял неё было настолько катастрофой, что она решила выжечь этот мир. Буквально застывшая скорьб. Уххх, кино, жаль что Ляо обосрется.
>>7164410 Ну неиронично неплохо, всяких висюлек-льдинок уебищных нет, платье лучше а не разорванное нечто с рукавами отдельными, глаза более внушающие какие-то.
Смотрел портреты чемпиков, что сегодня выложили, так там и кое-кто из старых есть. Гляньте на позу и выражение лица -- разрабы точно сами всё понимают. "Умри, Денис, лучше не напишешь"; сколько времени прошло, а Арля всё так же тотально затмевает, всех кто рядом. Недостижимый, космический уровень женской красоты и стиля! Кого угодно рядом поставьте -- не важно из какой игры (аниме, кино и т.д. -- откуда угодно), и она превзойдет на колоссальное число порядков. Я по-прежнему считаю, что китайцы, хоть и талантливые молодцы, не могли такое сами задизайнить. Ну не может человеческое воображение придумать что-то настолько прекрасное и восхитительное. Скорее всего, они пришли утром на работу, и концепты уже лежали у них на диске. Я хоть и не сильно верю во всякую сверхестественную дичь, но по-другом объяснить появление Арли в Геншине не могу.
>>7164443 Царица должна быть в тулупе. Возможно это едивнеттный персонаж Которому это бы пошло. Как на 3 картикне. Без всех этих отрытых плечи и груди.
>>7164375 Там одну четвёрку ещё бесплатно дадут, как Айно в Нод-Крае, Качину в Натлане и Линетт в Фонтейне... Возможно бесплатной четвёркой будет волкопёс
>>7164468 Как я понял. Это чёт типа гвардии Царицы. Т.е. фатуи - это армия, а эти чёт типа рос гвардии. Хуй пойми что из малых народов, которые будут верны Царице.
Хотя фатуи не то чтобы сомневались в целях Царицы, в сюжете они чуть ли не умирают за неё. Но возможно, перестраховка.
Да, одеты они в гусарские наряды наверняка из-за того, что это эльфы летающие. Типа кавалерия воздушная.
Просто ответьте себе на вопрос, если бы набор персонажей Снежной вышел бы в 2020 в первую очередь, стали бы вы играть в Геншин или нет? Может ли такой ростер привлечь к игре "с улицы"? Я думаю, ответ очевиден.
Алсо, у меня притенении к Царице чисто из-за цветовой схемы. Как и к Снежной в целом. Ненавижу снежные уровни из-за ебучего белого цвета. Мне нужен контраст в визуале, какие-нибудь цветные, блять, пятная. Нельзя чтобы всё было монохромно белым, для кого теорию цвета вообще преподают? Добавьте её хоть каких-нибудь тёмных, оттеняющих цветов, пожалуйста. На это просто смотреть уныло.
>>7164511 > Т.е. фатуи - это армия Не, нихуя. Фатуи это чвк пежной, которые действуют своими методами, порой забивают на приказы и срутся между собой пытаясь поднасрать главе других чвк.
>>7164436 Все так. С этими новыми персонажами Геншин уже мало отличается от десятка других похожих друг на друга гачанейропараш. Последние локации показывают абсолютный ноль исследовательского потенциала. Ляо не скрываясь активно внедряет нейронки, убивая нахуй остатки былой самобытности, позволившей на старте Геншу взлететь и пробить топы. Иронично, что именно Геншин тогда показал, что гачи могут выйти на вполне достойный уровень, и именно Геншин сейчас утонул в типичном гачадерьме анименейронок.
>>7164592 Так это 100% провал на ноунейм хуйне провести. Надо наоборот на значимом персе это провернуть чтобы потом всем тыкать в нос что дырявых крутят. Что ещё ожидать от канторы в которой 70% фемцелки над игрой сидят
>>7164549 Я пришёл в игру, когда в /b/ увидел фрагмент видоса, где Эмбер бегала и по хиличурлом из лука стреляла. Так что изначально моё внимание к проекту было привлечено Эмбер. А потом я увидел на артах Фишлю и это было прямое попадание. Но всё же изначально я уже прогрелся на игру из-за того ролика с Эмбер. И не сказать, что я фажу по Эмбер, скорее нет. Меня сам мир привлёк, окружение, яркость и насыщенность, геймплей.
>>7164571 >притенении к Царице чисто из-за цветовой схемы Сейм. Ляо сделал какое-то бледное пятно вместо цветокора. Почему все блять дизигнеры культяпками, снежных героев обязательно хотят сделать двухцветным бело-голубым унынием?
Пиздец, у матухи ребенка убили они какую-то хуйню пишут. То гнойные фемцелки, то инцелы ебаные обрыги. Крутите свою хуйню тихо и не выебывайтесь на чемпика для психфизов
>>7164573 Кто тогда правопорядок? Не дружина же. Хотя, походу реально - это типа менты местные будут.
Возможно будут ещё какие-нибудь стрельцы, типа Алёхи с мосинкой, вот они типа внутренняя армия. А в театре показали как раз конфликт фатуев - Валера и стрельцов - Алёша. Стрельцы - условно, названий фракций мы пока не знаем, но точно будут как в нодкале были, надо ждать сайт специальный под Снежную.
Ещё замечены из фракций: Митя - местные инженеры, которые за атомными реакторами смотрят, ассасины нквдшники, аж два типа. Хотя, насчёт горничной не уверен. Может типа просто. Ляо любит насрать филер персом просто так. Ещё есть хуй Ной, с которым вообще нихера не понятно. Потому его вон тредовички в крио дракона и записывают.
>>7164619 Со Скирк в этом плане хорошо сделали - у неё и перходы есть к более тёмным цветам, а не чисто белый, и глаза красные и сама она во время ешки меняет цвет на тёмно синий.
>>7164609 А ты из тех благородных господ, которые никогда не играли в другие игры кроме гач, или из тех кто считает что после достижения совершеннолетия каждый настоящий мужчина должен удалить свои игровые профили и ходить всю жизнь с постной мордой по взрослому?
>>7164637 Каком нахой перефорсе ебанат? В сумеру мы узнали что царица хочет вернуть к жизни третьего, а сегодня мы узнали что у неё глист от третьего есть. Так что терпеть придется тебе Чумба ебаный
>>7164634 >Хотя, походу реально - это типа менты местные будут. Ну да, ты что, пикчу где альвы пакуют людей пропустил? Жызнь снежневцам, смерть мус.. альвам!
>Ещё замечены из фракций Да пох. В нод крае тоже кучу фракций анонсировали и никакую из них в итоге не раскрыли.
>>7164651 >перходы есть к более тёмным цветам Согласен, лучше бледного пятна выданного нейронкой.
>>7164549 Я помню как на Джин колом стоял и на Мону колом стоял и на Фишлю и на много кого, я и сейчас могу зайти на пиксив и с удовольствием на Джин подрочить. Про снежный ростер такого сказать немогу, скорее всего дело в самих дизайнерах и редакторах и тех кто это все одобряет и в производство пускает. кадры сменились, теперь в михуё там полные дегроды сидят и просто топят ко дну компанию средь бела дня и не стесняясь и некому этот процесс остановить.
Мда, регион можно скипать. Помню как с анонсом алисы в тред срали с этой хуйней про Чумб и прочее. Теперь жирные будут весь год этой хуетой срать. Спасибо ляо.
Какой же ляо молодец. Вроде персов нового региона анонснул, а вроде и коммунити опять подорвал и разделил. Умеет фармить активность в интернете. В итоге максимально вяло и аккуратно решит, но активность то уже высрано и Геншин в инфо поле был.
Вообще имхо дело не в чариках. Сам трейлер какой-то невзрачный, нет в нем движухи и интриги. Вон трейлер нодкрая был огнище, раз 15 пересматривал. А ту совсем не тянет.
>>7164788 Нтр постинг будет продолжаться до тех пор пока в сюжетке не опровергнут их куколдские фантазии. А если не опровергнут и там, то это навсегда как с Алисой.
короче наваливаю гигакопиума по итогу пиздюк и есть третий сошедший, а мамой он зовет царицу потому что она его усыновила и мстить будет за пиздюка запомните этот твит
>>7164834 Я может чего-то не знаю, но разве нтр - это не про то что замужную женщину уводят у мужа? Ещё встречал херню, как буллеры сыночка шпилят его мать, что тоже помечается нтр тегом
Ебать это просто охуенно выглядит. Стильно, элегантно, аутентично и без ебаной аугшезалупы. Топово. Мне понравилось. Коплю гемчики на Настеньку. Валера тоже топово выглядит. Я доволен. Это полностью сгладивает все негативные впечатления от насрана. Надеюсь только что контента будет много и сделают большие локации.
>>7164891 Блять, нет ничего хуже чем токсичное говно в комьюнити двачеров/твитторов/реддитов. Нахуй я вас вообще читаю, только настроение портите своей желчью. И так на протяжении пятнадцати лет, сначала любовь и обожание, пока комьюнити маленькое, потом ядовитое болото из-за того что в игру набигают ёбаные шизики инцелы куколды.
Короче я посмотрел реакты и комменты под ними у протыков американцев, в 99% обожание и любовь. Теперь осталось дождаться китайских инцелов которые отменят Царицу, и если это произойдёт я дропаю эту игру. Пошли просто нахуй, все дружно по очереди. Не хочу портить окончание игры в очередной раз из-за ёбаных людей с комплексами и постоянной ненавистью ко всему
>>7164946 И Мявчик есть и бабка и коровка. Цветокор тсаритсы - блеклое гамно. Белое-голубое-белое-белое-голубое-белое в голубой горошек и голубое в бело-голубую полоску.
>>7164776 Видимо это у тебя проблемы с мамкой и работой, если ты не в состоянии понять, что взрослый человек способен работать, помогать маме а не сидеть у нее на шее, играть в игры и вообще тратить свое время на что угодно, не прижимаясь мыслями о собственной недостойности.
БЛЯЯЯ НАДЕЮСЬ ЧТО СНЕЖНАЯ СОХРАНИТ ЭТОТ СУРЬЕЗНЫЙ ВАЙБИК и там не будут лизать очко всяким фуррям как же я давно ждал регион в котором темная и загадочная атмосфера надеюсь что так и будет и ляо не насрет
>>7164928 Тогда самый главный вопрос, причина усыновления? Если не может иметь детей, то нахуй такая тня вообще нужна?
А так был знаком с тяночкой 19 лвла (сейчас ей 22), она усыновила свою сестру в 19 лет, когда умерла её мама. Но там такой мрак... бабка хотела забрать ее сестру, а Верочку эта бабка её пол жизни пиздила и она не хотела оставлять сестру с ней
>>7164993 >цветокор архонта зимы белоголубой А цветокор гео персонажей обязан быть коричнево-ораньжевым, не иначе, а анемо - ментоловый, а электро, всенепременно филолетовым. Почему тебя так напрягает отход от остоебенившего клише?
>>7164979 Забей хуй, я вот раз в два года захожу в игру занюхнуть сюжетку и потом посидеть в треде пару часов. Увидел тут очередную тряску шизов, ничего не поменялось с войн времён каловой шляпы, шрекичи и пепычи.
>аррряяяя почему мне не дали в снежной МОПЕД V2 почему так мало агуши??77 Спокуху оформите хуесосики, вам калоастру для этого придумали вот и пиздуйте туда инцелы
>>7164979 > протыков американцев, в 99% обожание и любовь Там же литерали самый высокий % Чумб в мире, неудивительно что им такой калтент заходит. Насколько надо себя неуважать чтобы такое схавать не представляю. Надеюсь к хуям царицу отменят и выкатят, то что надо людям, а не душевно больным извращенцам Чумбум любителям измен и тд
>>7165045 Я без тебя и твоих жалких уничижительных мыслишек разберусь чем мне заняться и что исследовать. Проблем с взрослостью или не взрослостью у меня, в отличии от тебя, нет никаких.
Щас щашел чекнуть комментарии к видосу - всем безоговорочно нравится то что они увидели: 1) Элегантную царицу 2) не пидорских нормальных мужиков 3) серьезный вайбик серьезного движа 4) отсутсвие эклектики с агушей и разноцветными понями И я полностью согласен с ними. Это еще раз подтверждает что итт сидят какие-то содомиты-вырожденцы с извращенным вкусом. ну либо отбитые тролли, которые уже максимально слились со своим туповатым образом, что готовы на серьезных щщах хейтить регион за то что им показали много сосисок, а царица не розовый бимбоунитаз
>>7165097 Почему определение кукловодства тут поменялось с плюса на минус? Оно же именно про то, что у МУЖА жену ебут мимопроходимцы. Куколд это муж царицы таким макаром будет, если табибита начнёт подкатывать к ней.
>>7165121 Ты в курсе что нормальность определяется большинством? То есть буквально что нравиться большинству это и есть нормальное. То что два двачера подорвались не делает их нормальными.
НАПОМИНАЮ первые подрывы по поводу измен были от паймон когда показали жену деда. Вой тогда стоял такой что пзд просили отменить и изменить что не было у деда возлюбленной
>>7165199 Как только показали Алису сразу первые слова от комунити Кли это пробирочная из генов самой алисы или с помощью магии. На этом разраб уже не мог такую очевидную хуйню высрать поэтому сказал что Алису ебало искатель приключений и у них появился ребенок Кли
>>7165182 Инцел, может, хватит перефорсить? Вот с чего теоретически нормальному человеку вообще бомбить? Выходят 4 новых сюжетно важных мужчины, царица - это не пикмекал, а глубокий персонаж со своей мотивацией и бэком. По-моему, очевидно, что это у вас горит жопа, с того, что ваши братья-инцелы из вувакала срут тут своим форсом про стул и прочей детской хуйней.
Ждали 6 лет царицу Ожидание: >все дожившие нереально хайпуют и крутят С6 Реальность: >тред захватили залетные Чумбапепы Не то чтобы я удивлен, но все равно мхех
>>7165246 Реальность такова что вернулись олды инадзумы посмотреть на царицу, а им подкинули рсп. Офк такая ситуация только смех может вызвать. Вот олдовички и потешаются над фонтейновскими/нордкаловскими вкатышами
>>7164409 >САБЛЯ По форме клинка и рукояти больше на шашку похоже По предыдущему тизеру эти феечки выполняют роль полиции, но но честно дизайн и цветовая палитра у них странные. Не припомню ничего похожего в Российской Империи или соседних странах. Интересно что они в качестве референса использовали.
Кстати я раньше думал что этот Алеша будет ментом, потому что у него похожие по дизайну штаны
>>7164573 > Фатуи это чвк пежной Это скорее какая-то помесь ЧВК и иностранного легиона, потому что в Фатуи берут всех и чуть ли не во всех регионах есть вербовщики
Предлагаю подо всеми западными видосами на ютубе, связанными со Снежной, в комментариях писать "RUSSIA LET'S GOOOO" и "OMG MOTHER RUSSIA LOOKS SOOOO GOD IN GENSHIN"
>>7165298 Всё ясно. Показательный долбоёб. Сразу пошли какие-то манипуляции фактами, фантазии о болезнях, "а что если завтра упадёт метеорит или прилетят нло".
>>7165307 А я давиться буду, гемов мало. Квест только начал, а Лоэн уже себя как-то дерзко и вызывающе ведёт. Нам тут уже сказали, что он оказывается совсем молодой пиздюк, и вот смотри как сидит в развалочку перед своим прямым командиром, Магистром Варкой. Ахуел совсем. Где субординация, где уважение в конце то концов?
>>7165329 Вот ты запостил картинку и я понял насколько же насран был уебищным калом. Снежная исправит дерьмо, которое было натворено во времена насрана.
>>7165350 >аргумент Такого в твоём сообщении не было, еблуша. Ты просто высрал хуйню какую-то фантастическую, так называемое доведение до абсурда. Тут говорить уже не о чем.
>>7165343 Ну она бы кричала "У меня никогда не было такого секса! Третий Сошедший был короткостволом, что я даже его писюнчика не чувствовала! А твой член так хароооооош, милый, откуда же ты?!" "Я? Хех, детка... Я с Земли, двач слэш гача" "АААААааааааах!!~ ❤︎❤︎❤︎"
>>7165335 Следите за руками. Все Каэнрийцы были потомками одного из сошедших. Поэтому селестия не могла превратить чистокровных в чурлов, а только проклянуть их бессмертием
>>7164549 >Просто ответьте себе на вопрос, если бы набор персонажей Снежной вышел бы в 2020 в первую очередь, стали бы вы играть в Геншин или нет? Лолнет. Совершенно стерильные персы, в плане нарядов уж точно. Удваиваю >>7164641 анона, Фишля кладет на лопатки соло весь этот трейлер.
везде архонты как архонты и только байкер говна из насрана выделяется как же мавуике не повезло что она вышла во времена постоянного расширения в нормальное время ей бы хоть хороший дизайн дали, на пример того что был в мультиках про ее прошлое
>>7165386 тряпки дикаря а на голову ещё перья как у монтесумы и тогда всё будет по шаблону можно лайк поставить за репрезентацию культуры крутить такое конечно же не буду
Поглядел таки видос, что тут сказать, нууу, все сложно, чувствую вот, можно будет натурально приуныть от бесконечного снега и льда, прям жозенько. В дизайне города чувствуется влияние Фонтейна и Монда, что логично и исторично, тут плюсик в принципе. Вообще, больше заходит именно такой классический дизайн городов, а не подкрученный, как в Натлане или в Сумеру. Персонажи все сложно, какие-то элвисы, абсолютно анимешные чуваки, Царица в принципе выглядит предсказуемо. Короче, интересно, единственное, есть опасения по поводу куда завернет сюжет и что таки многовато снега будет.
>>7165430 Так-то во всем трейлере нет ни одного вот прям реально охуенно и запоминающегося персонажа. Все неплохие, ни одного отличного. Лёгкие вайбы Фонтейна с их однообразными пальтухами-камзолами. Мужики так и вовсе вот прям стерильные персонажи манхв. Вон, у феечки лента как-то прямо сквозь пальтуху проходит, во всяком случае, не понимаю, как она одновременно обхватывает и жилетку, и пальто. Нейрокал нейрокалом.
Единственный вопрос заключается в том, насколько Снежная будет наполнена контентом. Если это будут локации размером с нодкрай или даже натлан, то это будет полный провал. Я согласен только на размеры не меньше Сумеру.
Да и в целом визги про чумб и рсп заебали уже. Я лично так считаю: если ляо нормально сюжетку и историю подаст, то все захавают и добавки попросят, даже не вспомнит, о чем визжали.
Погргмисты пожалуйста научите меня делать фильтр на кукпостинг царицы, чтоб я не видел слова ебали, стул, нтр, рсп и прочую анрелейтед херню которая не имеет отношения к игре Геншин импакт. Я больше не могу.
Я не понимаю, почему я свои собственные посты, которые высираю на дваче, и которые дай Боже прочитает 2,5 шизофреника, перед отправкой проверяю на ошибки, а многомиллиардная компания перед публикацией своего материала на весь мир даже не проверяет где и в каких местах обосралась их нейросетка?
Бля, крио-архонт реально рспеха штоле лал? Шесть регионов - везде девочки как девочки, ни намека на то что кто-то там хотя бы в отношениях был. Это и есть снежненский колорит по-китайски, делать главную русскую тянучку пользованной ебаной шалавой? Или просто рандомного пиздюка нарисовали рядом и пошли триггеры?
>>7165513 >>7165554 Чел если ты про это, то тебе надо пространственное мышление развивать. Очевидно что тут два разных элемента одежды один над другим.
>>7165569 Наконец начался взрослый сюжет с реальными людьми, а не гаремом путешественника, где Яэ Мико 500 лет хранит девственность для него - вот это максимальная агуша для озабоченных школьников. Но теперь Геншин наконец покажет, как нужно писать серьезную историю.
>>7165376 Есть такое. Вообще в этой сценке Лоэн произвёл ощущение этакого зарвавшегося пиздюка-аристократа, которому все всё должны. В целом, как персонаж, это интересно и разносторонне, для полноты истории. Но как к человеку к нему относиться нормально вряд ли получится.
А Кейа хоть и отлынивает, ведёт себя вольготно, но он меру знает, границу чувствует. Да и в основном с Джинн так себя вёл, которая всё таки ЗАМ магистра. С Варкой в подобной вольности замечен не был.
>>7165407 Дизайн Мявуики рил какой то ёбнутый придумал как венец всего хуёвого в Насране. Как будто в студию решили пустить ребёнка. Ей бы очень подошёл дизайн в стиле американской индианки. Фембой Венти - прямое попадание Гейропки Японская Шизуха тоже Деду бы телосложение как у Варки, и норм было бы Фурина... Ну тут хуй знает, как будто бы не попали По поводу Царицы, её вариант с распущенными волосами и без кокошника прям охуенный, жаль что будет тот в котором он предстала перед Роновой.
>>7165478 Я тоже бахаю потому что у меня в городе не бывает белого снега, он весь засран хуй пойми чем под ногами постоянно какая то ебанина и на окраинах дорог вообще чёрнобурая дрисня лежит. Ты отлично понимаешь о чём я говорю, белую улицу можно увидеть только утром после снегопада когда его ещё не засрали люди и машины.
Куроляо улучшает игру, модельки, язык озвучки на выбор для персонажей. Минвайл ин геншин импукт треде рсп, гойская мать, куколды, нтр и нихуя не меняется каждый год..
>>7165557 Мне царица напоминает чардиз вувят. Только у них всратые колбасные цветные сплошняком ресницы. На все остальное мне похуй в её дизайне калит только этот всратый момент
>>7165591 >Яэ Мико 500 лет хранит девственность для него Ну вообще исторически, ебля направо и налево - это новодел буквально полувековой давности и то в либеральных странах первого мира.
Пост для адекватных анонов, которым интересно обсуждать игру.
Шиза из трейлера: 1) Царица альв снегурочка, всего, чего она касается, превращается в лед. Неизвестно, насколько она может контролировать этот процесс 2) Царь Мономах Снежный альв снеговик, отец Анастасии, он передал ей "законную" власть над государством и фамилию 3) Царица пожертвует собой 4) Чжун Ли будет сражаться на стороне Царицы против НП, раскроют детали его особого контракта 5) Будет битва с Роновой 6) Срубленные гнойзисы (кроме пиро, гео, крио) лежат на стороне срубленных черных фигур. Символически Царица съела эти фигуры в игре против Рэиндоттир 7) У Царицы был ребенок полукровка каэнрианец, чтобы его не постигла бедствие хиличурлизации, она его заморозила 500 лет назад. После чего, по словам Венти сильно изменилась 8) Аякс, третий сошедший, муж Царицы, был родоначальником династии затмения в Каэнри. Именно поэтому его символ красуется у фатуи и каэнрианцев. 9) Белый Царь обманом заставил Аякса открыть врата в Каэнри, где его разрубил Фанет на 7 частей за развитие нации без богов. Инфу про Третьего сошедшего стерли из Ирминсуля, осталась лишь сказка про Аякса в парам-парам, Снежной
>>7165569 Короче положняк такой: в трейлере мальчик называет Царицу мамой, у него глаза как у чистокровного Кхаэнрийца ну и короче он типо наверное умер или хуй его знает что с ним стало и теперь Царица за него мстит. Нет никаких фактов что Царица высрала этого мальчика из своей пизды, но так же нет никаких доказательств в пользу обратного.
Вообще у нас пока нет случаев того что архонты вообще могут быть беременны и размножаться обычным человеческим образом так как они все не люди и никогда ими не были, это лишь человеческие оболочки. Вон Венти вообще был дружелюбным приведением, а ДжунЛи какое то время путешествовал в женском обличии. Мявуику так вообще половина Натлана перетрахало и она не забеременела.
>>7165725 Концепцию упущеной выгоды придумали уже давно. По заветам лучших, можно предположить что ты потерял и предъявить это в суде. В ахуе с капиталистов
>>7165577 Так она не могла быть у кого либо, если не считать богиню пространства в прологе, потому что богинь и их слуг начали только недавно показывать.
>>7165703 >Мявуику она всю сюжетку кичится тем что она обычный человек >половина Натлана перетрахало тут опять же нехуя, везде где она появляется все делают глазки в пол и отдают всю славу байкерше даже на общенатланские шашлыки помню ее звать не хотели - не по рангу с барыней
Ляо опять всех переиграл и сделал царицу как экспи персонажа, которого никто не ожидал. (ну в общем-то это не персонаж, а три картинки с названием Ekaterina)
Посмотрел тизер и честно какое-то разочарование испытал. Еще и какие-то намеки на сопротивление в Снежной, так что чую будет повторение сюжета Иназумы
Царица наша, Анастасия - какое-то странно ощущение от нее. Вроде у нее и все есть, чего от нее ожидали. И высокая, и с ушками. Разве что я надеялся, что будет каталистом, а не копейщицей. Но настолько невзрачно и НПСишно выглядят, что появилась мысль, что и Панталоне играбельным будет. Может конечно к релизу допилят ее дизайн... предварительно кручу.
Водяница - вроде ок, но не заинтересовала. Чем-то похоже на Кокоми, причем Кокоми даже поинтереснее выглядит. Пока что скип.
Одетта - вот она понравилась, буду крутить. Чем-то похожа на Эолу, только гораздо лучше, потому что милее и элегантнее.
Весна - лучший перс этого тизера!!! Обязательно крутить, даже несмотря на то, что она анемо. Хотя стоит заметить, что дизайн хоть и красивый, но довольно странный у всей фракции, учитывая что это за фракция.
Даника - чисто какула из ЗЗЗ, причем она умудряется даже выглядеть всратее какулы, хотя я раньше не думал, что такое вообще возможно. И это при том, что у меня фетишь на горничных! Ах да! Судя по ушам как у Чобитов - она робот. Так что принимайте пополнение к Инеффе и Сандроне. Короче скип.
Валера - сильно напоминает какого-то перса из Женовоза. Эмоций никаких не вызывает, так что пока скип.
Ной - ну чисто Пограничник из Аркнайта. Короче кал и скип.
Алёша - без капюшона выглядит гораздо лучше, чем в первом тизере. И похоже что он четверка. Надеюсь что можно будет стрелять с мосинки и что-то я чую он будет как Шеврез.
Митя - вот этот чел заинтересовал своим дизайном. Он физик-ядерщик чтоль?!!!
>>7165578 Ну окей, допустим, вот этот вот кусок ткани, который над лентой свободноболтающийся. Но лента выходит изнутри и уходит ей за задницу, буквально вникуда, с наружной стороны костюма. Тебя ничего не смущает?
>>7165699 >2) Царь Мономах Снежный альв снеговик, отец Анастасии, он передал ей "законную" власть над государством и фамилию Кстати, именно на основании имени "Мономах" западные дауны выписывают Снежную в перемогастан. В чём логика, спросите? Ну он же в Киеве жил.
>>7165696 Мужики собрались поебать проституток и рабов. Или ты хочешь сказать, что римлянки и афинянки, которым и из дома без сопровождения нежелательно выходить, свободно пердолились с кем попало и почётный гражданин потом радовался приплоду, главное кто воспитал, да?
>>7165777 >а в чем проблема? Проблема будет у Ляо когда Царица провалится в продажах в Китае >то зачем спрашиваешь? Может я как-то неправильно понял или она мама метафорически или еще что-то, ну не может же это быть правдой
>>7165758 К этим картинкам шел текст что рассказывал о царице Екатерине, что стала Великой когда возглавила арктическую экспедицию для поиска оружия богатырей и с их помощью победила хонкай монстров.
>>7165765 >пачиму в натлане не война как в инадзуме риии!!! >пачиму в снежной война как в инадзуме риии!!! Бля, шизофрения, этим людям вообще не угодить, лишь обидеться как всякому твиттерскому скоту.
>>7165699 >Белый Царь обманом заставил Аякса открыть врата в Каэнри, где его разрубил Фанет на 7 частей за развитие нации без богов. Инфу про Третьего сошедшего стерли из Ирминсуля, осталась лишь сказка про Аякса в парам-парам, Снежной А вот тут вот нет временной неувязки? Ребенок Царички на момент хиличурлизации, то есть, получается, 500 лет назад, был ещё мелким, а гнозисы вряд ли младше Войны Архонтов 3к лет тому назад.
А я вот даже не расстроился, что вместо новых персонажей какой-то кал невнятный высрали. Просто буду крутить рераны. Лабуба вот мне не выпала. Мявуйке и Шилонен опять же консты не помешают. В общем, найдётся, кого покрутить.
Интересно, как выглядел Сошедший, который сношал нашу Анастасию? Царица девочка красивая, абы кому свою шкатулку бы не раскрыла. Я думаю, что он был как высокотестостероновый турок или азербайджанец.
>>7165863 Я как-то в тред кидал прогноз, что мы половину сюжетки будем тупо копаться во внутренних интригах и решать локальные проблемы Снежной, а этого выкатят уже ближе к концу и с ним мы пойдем разбираться в Каэнрию, оставив Царицу позади.
Всё ещё ставлю на то, что так и будет. Его не показали, просто потому что его в сюжетке нет или он представлен символически, как Арля в сюжете Фонтейна.
>>7165898 Исчез, будто его никогда и не было. 12 августа произойдет списание чемпика Клумба с игровых аккаунтов, а все её статуи в Нод-Крайской губернии заменят на статуи Анастасии Фёдоровны.
>>7165855 >Ребенок Царички на момент хиличурлизации, то есть, получается, 500 лет назад, был ещё мелким, а гнозисы вряд ли младше Войны Архонтов 3к лет тому назад. Давайте ещё раз разберём этот момент. Гнозисы содержат элементарные силы стихийных драконов. Наверное их раздали архонтам по результатам Войны Архонтов, не? Как раз драконов примерно тогда же доушатали, если вспоминать, что Пиро Дракона добил Шбаланке. Всё это было 3000 лет назад или около того. Гнозисы сделали из третьего сошедшего. То есть к тому моменту он уже как бы сдох.
То есть к моменту хиличурлизации его ребенок должен был бы быть взрослым уже 2500 лет как.
>>7165949 Так прокачался что в Нод Крае когда дали один раз за него поиграть, то это было посмешище по сравнению с Арлей. Ты вспомни, нам дали за него поиграть пару минут.
>>7165961 Никаких. Пьёт вкусный горячий чай, когда за окном лютая стужа. Сидит в удобном кресле у тёплого камина, наслаждается просмотром. Жаловаться будут только куколды.
калкрай это кал бля как будто на коровью лепёху то есть калжную камень кинули и это гавно разлителось и типо бля вот этот кал островки калкрая кал а не ригион
Мне это акаку титянов напомнило, где под конец сюжетки автор подхватил нтр фетиш и насрал в персонажей биопроблемами, о которых до этого вообще ни слова не было.
>>7166102 Сольют конечно, там прогрев уровня Дотторе с места в карьер. И бедняг кхаенрийцев чурлизировала НИ ЗА ЧТО, и КАПИТАНО на стул усадила и Настенькиных СЫНОЧКУ с МУЖЕМ стерла... такое не прощается...
>>7166081 Ору чаечкой. Начиналось все сказочкой про доброго дракончика которого обманули злые пуфыстики, а теперь мы находимся здесь - помогаем бабе которую не видели никогда в жизни, реснуть ее ебыря ценой страданий от рук фатуев миллионов ни в чем не повинных тейатцев.
>>7166110 Ну что мы можем видеть из этого ролика. То, что Фурина - умная, нашла способ как понять, что в отражении не она. Фурина - хитрая, смогла умыкнуть тортик у Эскофе, которая претворялась её отражением в зеркале. Фурина - ловкая! Сбегая от опасности, всё же свои два тортика схватить смогла.
Фурина - наш архонт! Думаю Царице следует уступить крио трон Фурине, так было бы справедливо.
прекрасный пример того , какие тут лицимеры . я порвался с рассуждений некоторых индивидов про персанажа , которого вам просто показали . мы не знаем истории , лор не раскрыт даже на 50 % но двачеры лопаются говной изо рта как попкорн в микроволновке. пойду теперь глаза помою с мылом