Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1017 410 182
Genshin Impact #7060 /genshin/ Аноним 26/06/26 Птн 11:36:51 7163837 1
21
7
image.png 1215Кб, 850x1133
850x1133
image.png 518Кб, 1274x565
1274x565
image.png 537Кб, 1269x565
1269x565
image.png 3488Кб, 2048x1463
2048x1463
❄️❄️❄️ Трейлер «Внезапная метель» https://www.youtube.com/watch?v=y2Zcmcbrm9s

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7162398 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:11 7163846 2
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:13 7163848 3
5
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:24 7163850 4
5
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
всем добрячкам и красотулям приветы
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:32 7163851 5
0
2
1667086497767.png 1065Кб, 1800x1480
1800x1480
Королеву Царицу показываю, бежевая версия.
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:35 7163852 6
0
0
> #7060 /genshin/
Пишу в удалённом
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:39 7163854 7
0
1
Пишу в удаленном
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:51 7163857 8
2
0
image.png 1337Кб, 850x1275
850x1275
image.png 919Кб, 850x1254
850x1254
image.png 1274Кб, 850x1320
850x1320
image.png 576Кб, 850x644
850x644
Царицын
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:34 7163858 9
0
0
изображение.png 1599Кб, 1200x801
1200x801
Проходим, не стесняемся. Будем СИНЕМУ наблюдать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:37 7163859 10
1
0
Царицу крутить, её ребёнка любить как родного
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:46 7163860 11
8
3
17611191015720.png 1792Кб, 1326x1380
1326x1380
У нас - настоящая любовь матери, традиционные ценности.
У них - жалкий кал для кумеров и куколдов.
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:54 7163861 12
3
0
what-did-castor[...].jpeg 168Кб, 1080x2096
1080x2096
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:07 7163862 13
0
0
Архонт материнской любви.
Ребёнок умер, любви и не осталось.
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:10 7163863 14
0
0
>>7163860
А чего плачешь тогда
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:18 7163864 15
1
1
17686788960560.png 1064Кб, 1071x1019
1071x1019
>>7163854
Это ещё за что? Почему? Нормально я катанул, не надо тут!
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:40 7163865 16
0
1
image.png 692Кб, 960x720
960x720
>>7163856 →
А если попросить Царицу, она реснет нам Кручку? Плакало половина маршрутки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:50 7163868 17
0
0
p019.png 437Кб, 1344x1728
1344x1728
>>7163810 →
>ЦАРИЦА РСП
Сук, а ведь правда. Наш темнейший тоже в разводе. Количество неудобного просто зашкаливает.
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:09 7163871 18
0
0
Screenshot 2026[...].png 1289Кб, 1516x728
1516x728
image.png 1355Кб, 2569x727
2569x727
>>7163550 →
да ебаный кал, выбил калича в начале региона чисто потому что увидел что он летает, и дропнул до скипк, после скипк пытался выбить мяв, не упала, ВСЁ регион кал
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:14 7163872 19
0
1
>>7163864
> Нормально
Заголовок треда где? Я зарепортил тред уже
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:16 7163873 20
0
0
>>7163863
От счастья и эмоций очевидно. Очень тронула история из трейлера.
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:27 7163874 21
2
1
>>7163864
Ты долбоеб, у тебя названия игры нет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:31 7163875 22
1
1
1664481950673.mp4 159Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7163864
На название своего треда посмотри.
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:12 7163878 23
3
3
>>7163837 (OP)
Литералли билт фо ББС большой бенис сошедшего.
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:55 7163882 24
0
0
image.png 857Кб, 600x911
600x911
>>7163856 →
>Царица сказала Деду в 1.х, что за геогнозис реснет ему его писечку.
За меньшее этот ушлый Дед сердце бы и не отдал
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:58 7163884 25
0
0
>>7163851
Ой, это та база из китайского аниме быть героем? Аниме кал, там слишком много всего намутили вместо норм раскрытия нужных персов
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:53 7163887 26
1
0
>>7163885
На нее уже всем похуй
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:55 7163888 27
0
1
17686081826660.png 1182Кб, 1133x1017
1133x1017
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:16 7163889 28
0
2
а где бронекалычи и розовушкодебилы?
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:23 7163890 29
1
0
>>7163885
После такого? Туземун нахуй, Клумбу перекроет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:29 7163891 30
0
0
>>7163888
ничего не переживай за тобой мистер м пофиксил всё
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:11 7163895 31
0
2
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:42 7163900 32
0
0
IMG202606261344[...].jpg 102Кб, 1280x591
1280x591
IMG202606261344[...].jpg 102Кб, 1280x591
1280x591
Лор про Валерия-медвежя впитываем.

А вы говорили нет играбельных фатуйцев. Вот же!
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:23 7163903 33
0
0
image.png 872Кб, 850x1202
850x1202
Трунь. Вот что трейлер животворящий делает. Аж треды катиться начали по два раза за сутки
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:29 7163906 34
3
2
>>7163889
Занимаются жирными набросами от невозможности принятия того, что соснули хуйца со своим розовоунитазной ублюдией
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:35 7163909 35
0
0
800e7e2302c85b1[...].jpg 558Кб, 2200x3200
2200x3200
f7f14b808936def[...].jpg 555Кб, 1500x2157
1500x2157
29606a5a35cea23[...].jpg 554Кб, 598x1421
598x1421
efe6bc00f09417a[...].jpeg 552Кб, 921x1382
921x1382
Кручечкин!
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:40 7163910 36
0
0
>>7163900
>нет играбельных фатуйцев
Ещё с Фонтейна есть...
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:00 7163913 37
0
0
>>7163882
Ну хз, после наезда табибы по поводу договорнячка, дед, роняя геокристалы, сказал что так надо и ты потом все поймешь. Хз кому как, но по-моему это должно подразумевать выгоду для самого табибы, а не деда. Хотя это уже древний лор прошлых сценаристов и современные писаки, набранные по квоте, этого не знают.
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:07 7163914 38
1
0
Регион - скип, регион-хиличурл, нация нейрослоп, любители агуши, скулящик зубастых альвов, шаурмы на вокзале, нация снежная натлания , народ рсп, народ платить налоги
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:22 7163916 39
6
4
OQfRjgN.png 641Кб, 450x364
450x364
Почему Снежная такая хуйня? Я ждал этот момент 6 лет, я предвкушал, какими охуенными и необычными будут наши дизайны, а вышло какое-то недоразумение....
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:56 7163919 40
0
0
Будет ли история любви, который не знал мир в арке бездно Светки?
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:59 7163920 41
0
0
>>7163916
Ляо настроил нейросетку и ему стало похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:07 7163921 42
0
0
>>7163848
Митя! ты почему в треде сидишь, а не уроки делаешь?!
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:28 7163923 43
0
0
>>7163884
Ага, оно. Ну там нелинейное повествование было, но обещали во втором сезоне раскрытие.
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:09 7163929 44
0
0
image.png 539Кб, 850x590
850x590
image.png 1144Кб, 850x1381
850x1381
>>7163885
А всего лишь надо было поменять местами релиз Лоэна и Сандроне.
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:15 7163930 45
0
0
изображение.png 734Кб, 596x655
596x655
изображение.png 479Кб, 640x640
640x640
Сегодня впервые в жизни:
1. Купил тофу.
2. Приготовил тофу (простой рецепт, пожарил после маринада с соусом, чесноком и перцем)

Теперь вроде понимаю, почему у Яэ Мико фиксация на жареном тофу, вещь то реально неплохая. Хрустит, вкус есть, текстура нормальная. Можно было бы в какой-нибудь сэндвич засунуть, или под пиво мелкими кусочками. Геншин образовательный.
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:17 7163931 46
3
0
>>7163922
>царица ахуенная
>да, нейрокал пиздец
И ведь ничего в голове не щелкает.
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:01 7163937 47
1
0
Царица заморозила ребенка, чтобы тот не стал хиличурлом.

И пошла пиздить Ронову, чтобы после ее смерти разморозить ребенка.
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:31 7163941 48
2
2
>ну проткнутая рсп-ха, и что и чего, главное что не розовушка
Я всегда знал что на Элизий с Киренами только паймоны срут.
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:48 7163943 49
0
0
>>7163937
Это будет романтическая история, какой еще не было
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:57 7163946 50
1
1
>>7163914

народ-вор, народ-хиличурл, нация поедатель шариков данго, любители фиалковой дыни, скулящик зубастых екаев, молока со вкусом шариков данго, нация грибы , нация палочка для данго, нация угорь, народ спермовор, народ самурай, народ ниндзя, народ катана, народ кайраги, народ оробаси, народ цуруми, народ юмекуй баку, народ дохлый солдат от глаз порчи, народ сейрай, народ татаригами, народ комиссия тенре, народ лапша дары гор, народ энканомия, народ вишап, народ ворона, народ енот, народ лиса монашка, народ остров кошачий, народ щогун, народ Еимия, народ издательский дом яе, народ сакура, народ холоп, народ клерк, народ кароси, народ инфаркт, народ инсульт, народ фейрверк, народ мора, народ острова, народ война, народ синьора, народ наруками поросе, народ харакири, народ костный мозг, народ бамбук, народ рис, народ океан, народ сейрай, народ электробарьер, народ электрофея, народ саке, народ гео собака, народ юката, народ кимоно, народ бесконечный механизм, народ сёгун, народ господин, народ иероглиф, народ сэппука, народ мудзина, народ-пляжная серия, народ-водные-источники, народ комиссия ясиро, народ спермовор, народ ебучие головоломки, народ морепродукты, народ водоросли, народ камисато хуяка, народ капитуляция, народ трансвестит собака, народ жучиные бои, народ мертвая деревня, народ в ебенях территории, народ хиккикомори, народ фестиваль, народ шашлычки, народ суши, народ мисо суп, народ унаги кабаяки, народ электро статус, народ заряжен, народ перегрузка.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:14 7163951 51
1
0
>>7163929
>поменять местами релиз Лоэна и Сандроне
Тогда бы паймоны набрасывали что это не падисар никому не нужен и продажи на дне, это просто вышел неудачно и все на снежную солят.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:20 7163952 52
0
0
1736002212147.png 461Кб, 415x739
415x739
А помните, как бомж-лунопопик парировал самый сильный удар архонта резни?
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:33 7163954 53
0
0
17633109297160.jpg 235Кб, 564x564
564x564
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:49 7163956 54
0
3
>>7163941
Причём тут твои паймоны? Розовое говно просто уже всех доебало, его насильно везде пропихивают до отвращения к нему.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:53 7163957 55
0
0
maxresdefault.jpg 273Кб, 1280x720
1280x720
Ребята, Царицу показали, я плачу 😭
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:07 7163958 56
1
0
>>7163950
Не трясись так, сестра.
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:29 7163959 57
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:48 7163961 58
0
0
>>7163916
потому что игра китайская хуле, от китайца ожидали оригинальных и не спизженных у себя же чемпиков, вот китаец и высрал свой оригинальный магнус опус
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:18 7163966 59
0
0
>>7163930
Зачем жрать капусту, если есть картошка сою, если есть мясо? По цене одинаково.
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:41 7163969 60
0
0
17663196123900.png 6087Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7163952
Дынечка просто не рубанула со всей силы, так как не хотел располовинить последний пригодный для жизни остров.
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:05 7163971 61
1
1
>>7163956
>захист проткнутой рспхи
>причем тут паймоны
Давай думать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:26 7163974 62
0
0
Из всей Пежной буду роллить только анимеэльфиечек.
Сеймы есть?
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:42 7163979 63
1
1
>>7163976
Все так, терпят пусть
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:14 7163981 64
0
1
>>7163971
Давай думать, почему розовое говно ненавидят не только паймоны. Подсказку я тебе уже дал.
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:31 7163982 65
0
0
17682980393460.png 2795Кб, 1200x1691
1200x1691
>>7163937
Слишком серьёзно и драматично для Геншина
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:31 7163983 66
2
0
>>7163922
Чел, она у тебя охуенная только по причине отсутсвия розовых/серых, я хуй знает с какой ты стороны, волос И НЕ ПИЗДИ ЧТО НЕ ТАК.
Дизайн оверолл просто безликий кал. 100500 эльфов в синем. Теперь 100501
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:48 7163986 67
0
0
Этот неройкальный чат гпт дженерик эльф из шапки это калрица? 6 лет ожидания стоили того.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:02 7163987 68
0
0
>>7163976
Но момент с ебырём и ребенком это конечно лишнее было
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:48 7163989 69
0
0
>>7163952
То была сила дружбы - самая сильная сила в Тейвате.
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:39 7163997 70
3
0
изображение.png 639Кб, 1200x675
1200x675
>>7163976
>хрююююуиии хонкал
Иронично.
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:55 7163998 71
0
0
17670283182892.png 1061Кб, 1280x698
1280x698
Да в целом не самый плохой дизайн же, вы чего. У Ляо в принципе выбор небольшой, Царица, олицетворение всего Крио, то есть холода, снега, льда и мороза. Это накладывает свои сложности в концепте. Да если всех популярных ледяных персонажей посмотрите, будете видеть плюс-минус один нарратив
Аноним 26/06/26 Птн 12:00:24 7164000 72
0
0
image.png 861Кб, 850x478
850x478
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:15 7164001 73
0
0
изображение.png 206Кб, 373x373
373x373
>>7163966
Из интереса, честно говоря. Я до этого тофу видел только в одной игре, Fable, и там почему-то оно карму очищало. Потом шутки слышал, что этим тофу вегетарианцы заменяют мясо, а потом в Геншине увидел, и решил попробовать, в чём суть.

Неплохо, ну. На постоянной основе бы брать не стал, но как эксперимент зашло нормально.
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:43 7164004 74
1
1
image.png 583Кб, 537x893
537x893
>>7163989
>сила дружбы
Окей, гугл: отрезанный рукав в китайском фольклоре
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:52 7164005 75
0
0
178244990182214[...].png 385Кб, 676x677
676x677
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:20 7164006 76
1
0
Ебать, там Весну будет озвучивать Ая Хирано, а Одетт - Уесака Сумире.
Это пиздец, вин тектонических масштабов. Придется их двух крутить несмотря на силу в мете и дизайны моделек.
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:36 7164007 77
0
0
>>7163913
Ну так он и поймёт что он делает ради любви как и табиба ради сестры
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:47 7164008 78
0
0
>>7164005
Очень миленький, усыновлять и баловать
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:00 7164009 79
0
0
>>7164005
Приму этого жеребёночка как своего, Царица того стоит.
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:01 7164010 80
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7163916
Ваши ожидания, ваши проблемы
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:16 7164012 81
9
0
image 525Кб, 2304x1728
2304x1728
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:18 7164013 82
1
1
>>7163882
Это идеально ложится на архонта сделок.

Короче, мы уже всё придумали, если ляо не сделает так - мы топнем ножкой.

>>7163865
Блядь, а ведь точно. Убийство Роновы идеальный выход для ляо. Его будут хуесосить все, но это лучшее, что можно придумать.

Можно вытащить для геншина 2 Дотторе, Капитана, Кручку, сестру Дыни. Дотторе сомнительно, он там себя пиздец как удалил из Ирминсуля.
Но это всё рофлы.

Если серьёзно, то убийство Роновы 100% будет. Оно просто идеально по драматургии, что Царица не будет ресать "сына" с этого, а будет вилка между её личным и Тейватом. В итоге Капитан встанет, Панталоныч вылечится, что даст его продать во второй половине 7.х. я ошибся в расчётах, у нас же смещение сюжета, 6.8 нет. В 7.3 ресают тян деда, а в 7.4 на фонарях она с ним.
Собственно, других воскрешений не будет. Ляо не совсем долбаёб.
Дааа, болезнь Пимон с этим же связана будет, собственно она тоже вылечится после смерти Роновы.
Но убийство Роновы запустит сюжетку Кенрии. Произойдёт какая-то залупа с временем, которую сиблинг проворачивал. Ну и мы вместе с Кэпом и Дайном поедем уже в восстановленную Кенрию.
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:28 7164015 83
0
0
1679706774347.png 462Кб, 720x563
720x563
>>7164004
Казах островной бурят, а не китаец.
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:51 7164017 84
0
0
>>7164008
На коленочки посадить?
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:00 7164018 85
0
0
>>7164006
Такую Весну не ожидал
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:14 7164020 86
0
0
>>7163956
Ну расскажи, во сколько игр с розовым говном лично ты уже играл?
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:15 7164021 87
1
3
image.png 564Кб, 512x724
512x724
Показываю как должна была выглядеть нормальная царица, если бы говнишь не был нейропарашей от бездарных китайцев.
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:24 7164022 88
0
0
image.png 800Кб, 1280x720
1280x720
>>7163998
Можно было и не делать стереотипную хуйню "холод значит белые волосы и отсутствие эмоций"
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:29 7164024 89
3
1
1780236786041.png 2639Кб, 865x1500
865x1500
>эльф
>куча украшений
>здоровый посох
>идёт пиздиться со смертью
НУ ХОТЬ НЕ БРОНЯ
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:50 7164025 90
0
2
image.png 498Кб, 1115x741
1115x741
image.png 555Кб, 1183x598
1183x598
Царица, такая ахуенная, чо вы всё ноешь?
Вечно всем что-то не так.

Царица против небесного порядка! Это просто великолепно, именно то чего я ждал!

Аналогия конечно совсем не заметная, как эрафия против всего мира, так и снежная против небесного порядка, такие же пынические войны в царстве и противных скручивают
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:57 7164026 91
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:32 7164028 92
3
0
>>7163976
>послали нахуй с протухшим розовым унитазом
>нассали стакан свежей рсп импакт мочи с Чумба синемой
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:59 7164031 93
0
0
>>7163998
Тож думал об этом, просто регион каловый на цвета и дизигны все затёртые.
почему бул нод кал? ляо пытался придумать царицу
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:04 7164032 94
0
0
>>7164012
а сколько алиментов нужно платить с 60 примогемов в день? это официальная зарплата, всё остальное в черную
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:11 7164033 95
0
0
Ну все, Царицу можно даже не отбеливать, пошла на эту хуету ради выздоравливания сыночки, как не пожалеть бедную мать-одиночку.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:25 7164034 96
0
0
>>7163998
>дизайн = принадлежность к стихии
Бля, чел, этот аргумент сдох еще года 3 назад.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:33 7164035 97
0
3
16958002245150.jpg 257Кб, 600x600
600x600
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:39 7164036 98
0
0
>>7163998
Почему у ЦМки ебало Аврил Лавин
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:45 7164037 99
0
0
>>7164021
Полная хуйня. Хуже показаной хуйни.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:46 7164038 100
0
0
>>7164007
>табиба ради сестры
Что сделал гг ради сестры? Что сделала сестра ради гг? Один страдает хуйней и кушает в разных регионах. Другая жалеет что выбрала гг, а не каэрниах, мучается чувством вины и игнорирует его уже шесть ебаных лет.
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:21 7164043 101
0
0
>>7164036
Потому что Лавина Врил
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:47 7164045 102
2
1
1782464865025.jpg 870Кб, 2550x3300
2550x3300
Каков вердикт муфтиев треда? Выписываем Царицу из вайф как ебавшуюся?
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:16 7164049 103
1
0
neuroslop.jpg 339Кб, 1152x864
1152x864
>>7164012
@artmonkey
замени папа на сошедший
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:43 7164051 104
3
0
Нда. Ну и хуета снежная с нодом... Видимо после Натлана реально нейронку запрягли и так и не выключали. Ну говноеды схавают и я из их числа, к сожалению...
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:45 7164052 105
0
0
>>7164035
прокуренноголосожор, спок
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:47 7164054 106
3
0
изображение.png 3151Кб, 1820x840
1820x840
>>7164035
>хуюсик
Ты ньюфажное быдло, ебальник лучше завали свой. Тут столп индустрии вкатывается в игру.
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:59 7164057 107
1
0
>>7164045
Царица-мама, крутим на все крутки, сына усыновляем. Всех мужей каких попросит предоставляем.
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:11 7164059 108
0
0
>>7164013
Слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:35 7164060 109
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:33 7164068 110
0
0
>>7164024
>Всё, к чему касается, замерзает/умирает
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:09 7164071 111
0
0
16143767379430.webm 2382Кб, 846x498, 00:00:27
846x498
>>7163837 (OP)
ОТПИСЫВАЮСЬ В ПЕРВОМ ОФИЦИАЛЬНОМ ТРЕДЕ ЦАРИЦЫ!

Я ОЛД, Я СИЖУ ТУТ С ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

ИГРА ГОВНО
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:47 7164077 112
0
0
топнула ножкой.webm 889Кб, 336x359, 00:00:03
336x359
>>7164013
>Короче, мы уже всё придумали, если ляо не сделает так - мы топнем ножкой.
Всё так. Топ-топ будет такой сильный, что возможно даже разорвёт цепи терпения... но это не точно.
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:14 7164082 113
0
0
>>7164038
Долбаеб блять, она не страдает, что выбрала брата вместо каэнрии. Она четко сказала, что снова бы выбрала его, если бы пришлось. Просто светка не безчувственная мразь и понимает, и понимает, что смерть каэнрии это хуево, поэтому пытается исправить все, что может. Так сказать и братика спасти и каэнрию. Но братика в первую очередь.

Блять, походу нас все таки будет ждать история любви сестрички к братику.
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:25 7164084 114
0
0
p087.png 473Кб, 896x1152
896x1152
>>7164013
>убийство Роновы 100% будет. Оно просто идеально по драматургии,
Ляо опять обосрется. Может Ронову и убьют, но сделают это максимально уебанским способом.

>Но убийство Роновы запустит сюжетку Кенрии
Кароч смотри, у нас есть еще один аналоговнет работы царя Дешрета, он создан по технологиям Селестии и может полностью заменить функционал богини смерти. В итоге нихуя не изменится, ведь надо тянуть лямку еще 20 лет.
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:36 7164086 115
0
0
6ba3c560a6d3682[...].jpeg 742Кб, 906x2395
906x2395
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:47 7164087 116
0
0
Так падажите, это что, Царица тоже протыкнутая, получается? Теперь и ее скипать?
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:01 7164091 117
1
0
358714779152.png 945Кб, 639x800
639x800
Сегодня тут собралась вся доска
Вайбы КАЛа 22ого
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:11 7164093 118
0
1
16715303803530.jpg 1544Кб, 2480x3508
2480x3508
>>7164006
Это не шутка? Кто то реально крутит персонажа просто из-за озвучки, даже если другие аспекты персонажа, в том числе и визуальные, не устраивают?
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:17 7164095 119
0
0
>>7164038
>Что сделал гг ради сестры?
Готов бросить местный сброд в любой момент.
Готов идти воровать светоч и прочее, если сестренка скажет.
Да вообще на все готов походу ради Светки. Вон даже Тейват топчет терпеливо, раз сестренка попросила.
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:26 7164097 120
0
0
1686861827799.png 252Кб, 425x470
425x470
>>7164004
Муизза была белой абиссинской кошкой пророка Мухаммеда. Она отличалась спокойным характером и часто лежала на коленях своего хозяина во время проповедей. Однажды, когда Муизза уснула на рукаве халата Мухаммеда, он решил отрезать кусок от рукава, чтобы не тревожить её сон.
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:53 7164099 121
0
0
>>7164084
А можно просто реснуть Дешрета, и он будет вместо Теней. Заебись же.
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:09 7164101 122
0
0
>>7164077
Как же мило Светка топает ножкой.
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:32 7164102 123
0
2
image.png 720Кб, 507x1184
507x1184
В сети сплошной хайп.
Всем ультрапонравилось.
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:40 7164103 124
0
0
>>7164054
Это кого сэйю Харухи озвучивает?
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:53 7164106 125
1
0
16903047223830.png 684Кб, 564x846
564x846
ААА ведь ляо сука на прошлом стиме врубил демедж контроль что царица не такая как не вайфу...ОНА ШАБОЛДА ПРОТКНУТАЯ С НАЕБЫШЕМ АХАХАХАХАХАХАХ
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:56 7164107 126
0
0
17475893456900.mp4 452Кб, 560x448, 00:00:07
560x448
>>7164051
терпеть - наш удел, так что не сопротивляемся судьбе...
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:09 7164109 127
1
0
>>7164101
Да Светка вообще милая, пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:44 7164115 128
0
0
>>7164102
Это кажется так или юбка едва прикрывает?
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:46 7164117 129
0
0
>>7164102
>Всем ультрапонравилось
Осталось чтобы они также кассу завезли, а то Ляо снова плакать на сцене
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:48 7164118 130
0
0
image 427Кб, 664x556
664x556
>>7163889
Я розовушкодебил и мне нечем сражаться. Итс овер.
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:56 7164120 131
3
3
>>7164054
наша русская Харухи звучала круче японской, я уверен в этом
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:11 7164121 132
0
0
>>7164082
>она не страдает, что выбрала брата вместо каэнрии
Поэтому дрочится с плетением, пытаясь воскресить тех, кого кинула и не посвящает самого близкого человека в свои планы.
>светка не безчувственная мразь
>наконец встретила того, кого потеряла 500 лет назад
>первый же вопрос "пачиму ты с дайном он мой враг"
Верю
>смерть каэнрии это хуево
Кому не похуй? Сами полезли в бездну, которая губительна для всего мира, а потом верещат защо и селестия плохая у них.
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:11 7164122 133
0
0
178192429572004[...].png 375Кб, 588x330
588x330
Даешь Фрыню в царицы!
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:20 7164125 134
1
1
>>7164102
Дизайн неплох, но дитё и муж - это сразу нафиг. Надеюсь ее вообще убьют.
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:25 7164126 135
0
0
>>7164099
Я бы на это посмотрел. Дешрет был одним из самых базовых чертяк Тейвата. В итоге он обосрался конечно, но с кем не бывает.
Впрочем, ляо опять облажается, это как пить дать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:54 7164128 136
2
0
изображение.png 25Кб, 511x178
511x178
>>7164102
>в сети сплошной хайп
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:27 7164131 137
0
0
>>7164121
Ты долбаеб какой-то, который через слово сам себе протеворечит. То на каэнрию тебе похуй, то какого хуя светка ей пожертвовала. Определись уже.
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:33 7164132 138
1
1
>>7164102
Разве что ляоботам проплаченным. Даже на нормисных помойках вроде свитера и реддита все плюются от этого нейрослопа, хотя обычно аудитория там крайне лояльная и принято все подряд хвалить.
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:45 7164133 139
0
0
>>7164093
>Кто то реально крутит персонажа просто из-за озвучки, даже если другие аспекты персонажа, в том числе и визуальные, не устраивают?
Крутил арлю из-за япусика, несмотря на тулуп. Да, я говноед.
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:08 7164137 140
1
1
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:13 7164138 141
0
0
>>7164132
Как увидят историю любви мамы, сразу переобуются
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:38 7164141 142
0
3
>>7164128
Всем похуй на твой трекер где сидят полтора инцела-калеки.
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:44 7164143 143
3
0
2844d132fb3a776[...].png 1234Кб, 810x1216
810x1216
Ты же полюбишь рожавшую женщину, тредовичок?
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:35 7164150 144
1
0
Вы понимаете, что вся доска к нам в тред срать пришла?
Завидуют, что у нас тут базовые семейные ценности.
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:51 7164152 145
0
0
Я б в копилку воскрешения Гуйчжун докинул, что мб поэтому гнозис Деда ещё на шахматной доске. Видать сделка с ним ещё не отработана до конца.
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:19 7164153 146
1
0
>>7164150
Вся доска смотрит на предвестие еоса, нечем тут гордиться
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:33 7164154 147
0
0
>>7164150
Я пришёл поддержать Царицу, прекрасная женщина.
Геншин уже качается.
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:35 7164155 148
0
0
>>7163746 →
Опытная женщина как и Алиса, у которой нет тормозов и стоп слова но в тоже время и нет прицепа, она толи сама личунку заморозила, толи личинка была с глазами каэнриахца словила бессмертие и превратилась в хиличурла, за это она и бугуртит на милую девочку пряную писичку Ронова, а у учитывая какое количество путешественник вырезал хиличурлов, высока вероятность что и личинку уже ебнул
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:35 7164156 149
0
0
>>7164131
А может ты долбоеб? Каэрниах опиздюлился за дело и хуй с ним. Но нет, давайте воскресим безбожников террористов божественной силой, забив хуй на то, что мы тут собственно пришлые и нас эти разборки не касаются.
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:46 7164158 150
0
0
>>7164150
В начале смеются, потом копируют
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:58 7164159 151
0
0
>>7164137
почему? на дваче 90% времени видел вебмки с ней именно в русской озвучке, само аниме не смотрел вообще, я же не ебанутый чтобы смотреть 8 одинаковых серий или сколько там
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:18 7164161 152
0
0
IMG202606261420[...].jpg 473Кб, 2560x1440
2560x1440
Вся эта история почему-то очень напоминает мне доктора Мэй и Кевина.
Благодаря своей способности управлять холодом Кевин смог победить Седьмого Херршера. Однако за это пришлось дорого заплатить: температура его тела навсегда опустилась до −30 °C. Из-за этого он больше не мог нормально взаимодействовать с людьми и, как говорится в лоре, «не мог даже обнять любимую Мэй». Разумеется, о том, чтобы зачать ребёнка естественным путём, уже не могло быть и речи. Поэтому их ребёнок был создан искусственно — в пробирке.
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:45 7164163 153
0
0
1782465558988115.jpg 38Кб, 1024x457
1024x457
>>7164021
Чё за кал
Даже в блу архиве Настя лучше сделана, так ещё и студентка...
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:20 7164164 154
1
0
изображение.png 116Кб, 1543x705
1543x705
Последствия куколд синемы в сруве. Ляо тоже так захотел, что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:24 7164165 155
3
4
Я с вас хуею - та проткнутая, эта проткнутая. Ну да, а Нефер с Розарией девочки-целочки. Нинка, Байда и Елань никому на лицо не садились, ага. Лиса 500 лет молится, постится и слушает радио Радонеж. Мявуика за всю жизнь не прокатилась на кожаном мотоцикле. В банях у Мидзуки никакого интима, вы что! Натлановские камикадзе перед боем тоже не пьют, не курят, не ругаются матом, и, уж конечно, не сношаются. Самим то не смешно?
Другое дело что у царицы мотивация вроде простая, понятная, вызывает сочувствие, но, с другой стороны, как-то вроде и мелко для шестилетней Санта-Барбары. Я теперь ещё лучше понимаю, почему Доктор свою дичь творил.
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:27 7164166 156
1
0
1370fb26b1cbca9[...].jpg 358Кб, 1666x2500
1666x2500
>>7163837 (OP)
Консилиум Броневичков одобряет эту Царицу
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:52 7164168 157
2
0
>>7164156
Почему миллионы обычных каэнрийцев должны страдать из-за даунслейва и еще его пятерых дружков-долбаебов? Ты тут единственная мразь. А Светка базировнная, не снимает с себя ответсвенность за говняк, но и брата никогда не поставит ниже всего остального.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:03 7164170 158
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:05 7164171 159
2
0
image.png 994Кб, 1170x760
1170x760
иди нахуй со своим нейрокалом.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:28 7164173 160
3
1
image.jpg 118Кб, 463x720
463x720
Это пиздец. Лучше бы уж розоволосая бимба была, чем эта серая унылость. Так проебать главного персонажа игры, это еще надо постараться. Еще и с наебышем. Ляо совсем уже деньги не нужны, что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:37 7164177 161
0
0
Списки предателей родины уже составили? Мне нужно к выходу Снежной знать, кого удалять из друзей.
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:44 7164178 162
0
1
image.png 231Кб, 720x725
720x725
>>7164165
Сорри, пупсик, но я тут решаю на кого тратить свои честно заработанные курутоки. Так что поношенное сам тягай.
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:00 7164181 163
1
1
>>7164165
На самом деле, надеюсь, что ляо сделает реально царице ребенка и третьего.

Потому что если это стрельнет, то очень вероятно, что у нас откроется новый гача-мир с нормальными сюжетками, персонажами, что живут свою жизнь, а не прибиты гвоздями к одной сюжетке. Вот это было бы охуенно.
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:23 7164182 164
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:59 7164183 165
1
0
>>7164165
Об этом хоть раз в игре прямо говорилось или показывалось? Нет. Так что можно коупить. А тут прямо в ебало сходу дитё и ебырь.
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:17 7164185 166
0
0
>>7164177
Я скипаю
Всж ценности не для меня
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:18 7164186 167
1
0
>>7164173
Паймона ты такой никогда не станешь, не трясись
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:38 7164190 168
4
2
>>7163889
Нынешняя царица это Броня скрещённая с Элизией, ляо попытался угодить сразу двум аудиториям, в итоге породил ЭТО

У меня нет негатива, но позитива нет, пока царица воспринимается никак, ну вот есть тётя с эльфийскими ушами, у неё был сын, который то ли помер, то ли хз чо там з ним, был вроде царь, но куда-то подевался.

Вполне жизненно получилось, был великий цар и была у него жена, невзрачная, вот царь пропал и невзрачная жена начала что-то там делать, но так как она невзрачная, умом не блещет, то и результаты её управления такие же. Мутная свита делает, что хочет, никакого контроля нет, царица тоже хрен пойми чем занимается, ах да, она сильно переживает за сыночку корзиночку

На фоне Фурины, которая изи пробивает на инстинкт защитника, Невилетто, который пытается быть справедливым, Нахиды там или Огнеженщины, она просто никакая, вот никакая, наверное так и задумано, ведь в РИ до революции жена царя увлекалась всяким и ей не очень было дело до проблем в стране
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:44 7164191 169
0
1
>>7164159
> на дваче 90% времени видел вебмки с ней именно в русской озвучке
И поэтому ты решил, что она хорошая? Ты еще и тупенький, получается.
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:00 7164192 170
1
0
>>7164087
Пока карандашом. Нужно разбираться.
С Кли всё было понятно, тут, можно интерпритировать.

Для меня очевидно, что ребёнок её. Может и не родной, но её.
Т.е. первая сцена с разрезанием фото - Ронова "убивает" сына Царицы, так как он грешник или ещё какая хуйня. Самое идеальное что подходит - сын полукровка с Кенрийцем и ещё кем-то, может даже с самой Царицей. Значит должен охиличурлиться.
Чтобы предотвратить это - она замораживает его. Вопрос про маму может свидетельствовать либо - просто показать родство. Или показать, что он уже начал превращаться и забыл её. После чего она его морозит.
Опять же, либо просто символизм, что ребёнок потерян или реально заморозка его.

Дальше она идёт в свой крестовый поход против богинь, конкретно против Роновы, набирает себе команду, опять же, во главе с Кенрийцем.
Последняя сцена с Доттир намекает, что не только Ронова цель. Ронова лишь пешка, которую надо убрать на пути. И да, можно ещё спгсить, она там подставляется на шахматной доске. Мол, готова собой даже пожертвовать ради победы. И ладья Гео архонта стоит и угрожает королю. Мол Китай-удар - это основа её плана в будущей победе.

почему я не выпускаю говно видосы на ютубе...
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:01 7164193 171
0
0
>>7164143
Никто не оценил царицу
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:03 7164195 172
0
0
>>7164181
ты же понимаешь что для такого созданы нормальные игры? нахуя тебе обосанные гача игры с таким сеттингом?
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:08 7164196 173
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:35 7164200 174
1
0
>>7164190
Фурина и Базилет тебя на что то пробили после сюжетки. Ты сюжетку царицы еще нихуя не знаешь, а уже выводы делаешь, долбаеб
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:40 7164201 175
1
0
>>7164168
>Бояре плохие
Ок да, послали такие богов нахуй в мире с богами, а потом невинных овечек строят. Надо было в нормальных региона жить и архонтам молиться, но раз уж вы там сами по себе, то терпите.
>брата никогда не поставит ниже всего остального
Шесть лет ставит. Сюжет жопой смотрел?
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:20 7164205 176
2
2
1782465498087186.jpg 150Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7164120
Да. Потому что её озвучивала актриса театра с образованием профильным. И под европейскии реалии без визгов через слово от пиздоглазых вырожденцев, где сейю берут с улицы ради голоса и внешки.

>>7164137
Тупое вонючее жирное заводское пивное скуфное безвкусное, жрущее помои из свинявой тары быдло, спок. Ты мясо для потребления и сливной бачок для контента. Небось ещё и в говно импакт до сих пор играешь, или в аналог.
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:39 7164207 177
0
0
>>7164200
Надо только подождать и, ииииии, ииииии? Что будет?
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:49 7164209 178
0
0
Все жители Снежной - дети Царицы.

Зумерье ИТТ историю не знает. Всегда ведь было
> царь-батюшка

Ляо пилит исторически верный контент, а у Чумб ИТТ неправильные нейроны активизируются в межушном ганглии.
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:54 7164211 179
0
0
1782449375543.png 1210Кб, 1263x672
1263x672
>>7164166
Не, от Брони только волосы. Так на 80% тупо Кася даже по лору >>7164068
>>7164024
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:58 7164213 180
0
1
>>7164201
Ты долбаеб короче, понятно, иди нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:17 7164215 181
1
2
>>7164191
почему адептов японской озвучки всегда так сильно рвёт с того что кто-то хвалит другие озвучки? вы на голову больные долбаёбы или реальные японцы?
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:29 7164217 182
1
2
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:34 7164218 183
0
0
>>7164209
Все так, ребенок - этл аналогия ее народа!
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:10 7164221 184
0
0
>>7164207
Бцдешь Богини на кулак наматывать и деньги ляов монитор кидать
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:25 7164222 185
0
0
>>7164211
Получается, что таки ХОНКАЙ, но есть нюанс
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:52 7164223 186
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:02 7164224 187
0
0
>>7164218
>>7164209
Забугорный скот вообще не поймет
Там наверное у разорванок еще хуже истерика
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:58 7164226 188
0
1
Пиздец вы быстро прошлый тред забили. Но вообще хз с чего бах, именно царица вполне норм. А вот остальные бабы зеленоволосый сблев какой-то, фейка вообще спереди рескин навии, сзади рескин джин. Видимо кручу сандроне, беру саппортов к ней для циферок и все остальное в скип до царицы.
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:08 7164228 189
0
0
Ебать ляо насрал конечно. А ещё спросонья эту хуету всю смотрел, исщипался аж весь думал опять шизоидный сон словил. Пиздец, полный пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:19 7164233 190
0
3
image 1031Кб, 1200x675
1200x675
Криодракон мейндд с саппортом в виде царицы
Ждёте?
Аноним 26/06/26 Птн 12:32:21 7164235 191
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:29 7164237 192
0
0
Мнение по трейлеру - всех девочек крутить и поздравлять
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:29 7164238 193
0
0
>>7164226
ты не накопишь на царицу так, сапорты вплоть до нее походу выходить будут, мне кажется криокудахт можно смело скипать
2 пера с надриска не стоят 500 круток
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:02 7164241 194
3
0
Смешно было про стул шутить? Теорема геншинёнка в действии лол
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:19 7164244 195
0
0
image 1042Кб, 1974x2048
1974x2048
image 246Кб, 1744x1536
1744x1536
image 162Кб, 1200x607
1200x607
image 106Кб, 700x783
700x783
Царица вышла просто слишком хонкальная и недостаточно славянская.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:39 7164245 196
0
0
>>7164233
> Гной
> Гой

Как его имя правильнее читать?
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:39 7164246 197
0
0
>>7163837 (OP)
Дизайн убогий. Но мой хэдканон оказался правдой. Жаль правда я об этом на двачах писал только. Какая ещё любовь может быть сил нее материнской. Сошедший это ее муж, а ребенок поэтому запрещённое явление, которую Селестия переписала. Думайте.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:23 7164249 198
0
0
>>7164238
Да ладно, в 7.0 круток 100 будет, потом еще 2 патча ну даже по 75 если взять, да кэщбэки, да хуемое, да текущие накопления, раньше 7.3 думаю царицу ждать не надо, все нормально будет.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:24 7164250 199
1
0
>>7164205
Слишком жирно, попробуйте тоньше.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:31 7164251 200
0
1
image.png 1209Кб, 1280x720
1280x720
image.png 990Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1045Кб, 1280x720
1280x720
Вот этих тянок кручу. Водяница и медведемужик не зашли, а они как раз таки и будут скорее всего в релиз Снежной, как и Кирилл с Лаумой/Нефер в Нод-Крае. Ну что ж, будет время засолить гемы.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:42 7164252 201
1
0
image 2061Кб, 1521x1596
1521x1596
image 417Кб, 2912x1440
2912x1440
image 143Кб, 1713x2048
1713x2048
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:44 7164253 202
0
0
>>7164233
Не похож он на крио дракона. Больше на хуйню сделанную богинями.

Но так, может реально изменённый крио дракон.
Но дракон точно будет, везде были. кроме одного региона с поехавшей дурой
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:03 7164255 203
0
0
Почему Болумбина пикми, а царица, которую оттарабанили нет? Ведь чтобы забеременеть баба должна привлечь внимание мужчины и отдаться ему, не насиловали же её. Или по мнению паймон баба силой берёт мужика? Или как? Просто получается, что паймоны в восторги от предельной версии той самой пикми, ещё и куколдессы, которым норм, что их любимку кто-то другой сношал
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:49 7164258 204
1
0
>>7164237
Валеру тоже. Русский медведь без уебанских длинных волос.
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:00 7164259 205
0
0
>>7164251
у тебя на пике есть четверка скорее всего
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:26 7164261 206
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:23 7164262 207
1
0
image 319Кб, 1309x1309
1309x1309
Дынечку любить и поздравлять!
Отмороженных шлюх и давалок отправлять в резНЯ!
Аноним 26/06/26 Птн 12:38:58 7164265 208
0
0
image.png 419Кб, 1000x561
1000x561
Князь Владимир.[...].jpg 47Кб, 720x400
720x400
Даров бояре. Это правда что феечку озвучивает витуберша Пому Райнпуфф?

Кроме водяницы никто особо не зашел. Царица норм, но не то, что я хотел. Все какие-то рандомчелики. Никаких лолей, никаких фуррей, есть вампирчик и жрец Перуна со стойкой как у Разора (или нет), мда.
Инженер на Мику похож, четверкой будет.
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:34 7164268 209
1
0
>>7164255
Если чемпики кидают юшки ГГ то это кумер контент для инцелов.
Если чемпики ебутся и плодят прицепы то это здоровые отношения.
Смотри не перепутай.
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:44 7164270 210
0
0
image 848Кб, 3835x2097
3835x2097
Кто это, он будет в сюжетке основной или вообще похуй на этот квест?
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:12 7164274 211
1
0
1661666660923.mp4 6796Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:17 7164275 212
0
1
>>7164251
>медведемужик не зашли
Ты пидор?
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:32 7164276 213
1
0
image 291Кб, 832x648
832x648
>>7164008
Баловать — это когда пися в попу.
Аноним 26/06/26 Птн 12:40:37 7164277 214
0
0
>>7164268
Да это пиздёж, владельцы глаза бога не ебутся. Нет свидетельств очевидцев, ни одного.
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:42 7164283 215
3
3
image.png 1579Кб, 1280x720
1280x720
Какие же каловые нахуй дизайны у ляо, это пиздец, все под копирку с этим воротником оторванным, оторванными рукавами и коротким боди\платьем и чулками. Какие же меня трясет с этих высеров в каждой игре. Тут буквально каждый женский перс такой в новом трейлере, включая САМУ.
Позорище, уносите нахуй, понятно, что буду крутить и все дела, но один раз заметишь, что все дизайны одинаковые и уже не развидеть, проклятие какое-то.
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:46 7164284 216
3
1
178245542557303[...].png 644Кб, 1259x695
1259x695
Запостите на форчан кто может а то у меня впн забанен
Нужно продвигать наши мемы
Аноним 26/06/26 Птн 12:41:51 7164285 217
0
0
>>7164005
уши его чекайте, 3 сошедший человек
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:09 7164289 218
0
0
>>7164255
Потому что мужики должны добиваться тянок.
Т.е. если бы гг сам подкатывал, а не к нему, то это бы не было пикми.
Так что к царице, по их представлениям, подкатывал третий, а не она к нему.
Потому что у самок проявлять интерес к мужскому полу и пытаться ему понравится это зашквар. Это мужик должен из шкуры вон лезть, чтобы завоевать внимание пизды.
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:22 7164292 219
0
0
Fkb3PJaYAQiano.jpg 165Кб, 915x1364
915x1364
>>7164262
Дыня, не беспредельничай
(неудоляйтепожалусто)

>>7164283
>пук
А теперь прими галоперидол и опрадно в вуву!
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:32 7164293 220
0
0
Я был прав, я был прав, говорят про материнскую Любовь. Еще в Фонтейне. Жаль, что всем похуй. Что тогда, что щас
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:17 7164295 221
0
0
image.png 543Кб, 1127x755
1127x755
Что можно предположить из этих фраз? По крайней мере я заметил, что Царица видимо ненамеренно накладывает АОЕ-заморозку, по крайней много сцен на это намекают, плюс сюда же общее похолодание в Снежной и проект "Стужа". Царица - крио архонт, а что мы по лору знаем? Какой эффект вызывает недержание архонтских сил? Смерть. Только в случае смерти бога его силы вырываются и накрывают всё рядом существующее: сюда историю с Архонтом Соли, как и историю с богиней пыли.

Возможно, Царица уже долгое время при смерти, из-за чего не может удержать свои силы и всё кругом замораживается. В целом, мне в подобную теорию верится. Самоповторы для игры не новы, а тут у нас как раз был сюжет с умирающией Колумбиной. Пожалуйста, хавайте ещё один сюжет с умирающей Царицей, которую в конце мы обязательно спасём.
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:36 7164298 222
0
0
>>7164293
А что ты тогда говорил?
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:47 7164299 223
0
0
>>7164283
Все так. Если для самого главного персонажа игры Ляо не смог отойти от своего калового шаблона , то это все говорит о нем.
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:57 7164300 224
0
0
image 243Кб, 600x600
600x600
>>7164293
Молодец, держи медальку (шоколадную)
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:19 7164302 225
0
1
>>7164241
вувенку тоже стульев мало накидала теорема, понравилось, еще хочет
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:24 7164303 226
1
2
>>7164215
Потому что гайдзинские прокуренные шлюхи намертво херят все эмоции, интонации и антураж персонажа, превращая условную няшу-стесняшу в быдловатую напыщенную натрашку.
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:31 7164304 227
5
1
Ну нет так делать нельзя, это прямо показательное бессилие от Ляо. Ладно остальной нейрослоп одетта и раздета всем плевать какими они будут. Но Царица ёпта, это должен быть такой персонаж котогрого все захотят, ради которого люди будут в игру возвращаться с мыслью "я хочу обладать такой женщиной хотябы в игре спасибо товарищь Си"
А в итоге что получается, я смотрю на царицу и ничего не чувствую а должен чувствовать духоподъём держать какашечку и ждать.
А потом я смотрю на всех остальных представленных персонажей и нихуя не чувствую, (ну разве что у пограничника во взгляде есть что-то манящее и вызывающее)
Короче это флоп, это конец, слоп живёт ожиданиями, но этот анонс он не справляется с задачей заставить меня ждать.
Какими пиздатыми предвестники на фоне выглядят и каким слопом царица с подсосами, это конец, Ляо больше неможет в дизаин от него все ушли все уволились. Что в зюзе что здесь полный нейрокал и при этом тотальный Ляодибилизм во всем когда игра годами не улучшается и ничего в ней не меняется.
Раньше этот дибилизм и критинизм просто игнорировался за счет дизайнов персонажей которых ты хотел но теперть в игре нет персонажей которых ты хочешь а дибилизм и критинизм и жадная скам система никуда не делись и остались в первозданном виде.
Всё, надежды нет, ушла эпоха.
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:03 7164305 228
2
1
>>7164217
Двойную порцию кала этому господину!
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:14 7164307 229
0
0
image.png 288Кб, 850x850
850x850
>>7164295
Хотя из диалога можно также предположить, что Царица бугуртит на Ронову из-за чистокровных каэнрийцев, которых она "одарила" бессмертием. Сюда же эти речи про "протянутую соломинку тем, кто обречён".

Хз в общем, смотреть надо. Но затравка на сюжет интересная, думаю будет качественный кнотент от сценарного гения Ляо.
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:25 7164308 230
1
0
image.png 1002Кб, 1062x600
1062x600
>>7164295
Я думаю Ляо (снова) дрочит на Евангелион и проект Стужа это что-то вроде превращения человечества в одну жижу
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:03 7164310 231
0
0
>>7164298
Что царица мстит за ребенка. Что это всегда было личным.
>>7164300
Я понимаю что это шутка, но для меня это важно, спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:03 7164311 232
0
0
>>7164289
>у самок проявлять интерес к мужскому полу и пытаться ему понравится это зашквар
Только если это карлан чмоня голопузов. А вот если третий сошедший, то можно и ребенка родить.
>мужик должен из шкуры вон лезть, чтобы завоевать внимание пизды
К такому нулевое уважение от самих же баб, о любви даже речи нет.
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:11 7164312 233
0
0
image 77Кб, 800x450
800x450
>>7164143
Да, потому что тред сделал меня оякодонщиком.
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:18 7164313 234
0
0
>>7164308
>превращения человечества в одну жижу
Это был план Рене же, уже пройденный этап
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:46 7164316 235
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:22 7164318 236
0
0
>>7164295
тут говорится что смерть(ронова) не враг любви( царицы+сошедший)
а враг кто им силу дал, кто там еще боги, или враг это то что ронова сделала? типа пистолет стреляет лол
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:22 7164319 237
4
0
neuroslop.jpg 298Кб, 1280x720
1280x720
Мимо куколд, играющий с релиза и дропнувший в Натлане.

Новые чемпики по дизайну унылый кал.
Дизайн Царицы это совсем что-то смешное. Раньше Ляо хотя бы какие-то разные промпты использовал для дизайнов, тут он уже просто в тупую написал хуйную уровня "холодная эльфийка большие сиси РСП". Единственный плюс что это не ебучий розовый унитаз.
Про других чемпиков даже сказать нечего, блеклые и на запоминающиеся. Будто итак сгенерированные нейрокальные дизайны прошли фильтрацию через паймон с синдромом бежевой мамки. Разве что зацепился глаз на кальку Акулки Джо Пич из зюзи, но нахуя она нужна когда есть оригинал из игры с модельками получше.

Когда дропал в Натлане думал что вернусь к релизу Снежной. Норд Кал в свое время это желание несколько поубавил, но сейчас трейлер чемпиков его окончательно убил. Прощайте тредовички, надеюсь вы тоже вскоре избавитесь от цепей хойо кала.

@artmonkey
нарисуй на прощание тредовичкам чемпика-архонта снежной по промпту "холодная эльфийка большие сиси РСП"
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:10 7164322 238
1
0
>>7164311
Тут уже тонкости, о которых долго можно говорит, но посыл ты мой понял.
И нет, если тня будет лезть к чаду, то другие тяны будут ей завидовать изнутри, но так же звать пикмухой. Влажная мечта тянки - это то, что чад ради нее готов на все. То что чмоня голопуз потешен в обоих сценариях и ежу понятно
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:11 7164323 239
2
1
изображение.png 559Кб, 1100x607
1100x607
изображение.png 549Кб, 1099x606
1099x606
изображение.png 553Кб, 1099x606
1099x606
>>7164284
Ещё на китайские борды для китайцев.
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:15 7164325 240
1
0
>>7164313
Лишь подтверждает намерение авторов. В чем обосрался один пероснаж, в том преуспеет другой. Одна цель достигается разными путями.
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:16 7164326 241
0
0
>>7164295
>Что можно предположить из этих фраз?
ничего. это просто набор абстрактного говна потому что сюжет еще не написан
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:29 7164329 242
0
0
>>7164312
Но ведь у неё сыночек..
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:47 7164331 243
0
0
image.png 1918Кб, 1334x750
1334x750
Аноним 26/06/26 Птн 12:48:58 7164333 244
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:07 7164334 245
0
0
>>7164283
Если честно, то сейм. Рукава совершенно нелепые, один с подбивкой, другой без.

Внешность ещё покатит, а одежда совсем грустная, да. Копьё, кстати, вообще позорище, прям самый дешёвый и банальный нейрокал.
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:50 7164337 246
6
0
178246708465517[...].webp 189Кб, 1000x1000
1000x1000
Ну ебалась и ебалась. Готов стать отчимом Царицыного сырка. Вот это по нашему по снеженски
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:26 7164340 247
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:36 7164341 248
3
0
> проткнутая
А что вы еще ждали от девки с именем НАСТЯ?
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:49 7164342 249
0
0
>>7164337
Тебе еще с сестренкой наследников пилить, успокойся, чмоня
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:53 7164344 250
0
1
>>7163916
Все дизайны топ + сделаны с уважением к нашей культуре
Аноним 26/06/26 Птн 12:50:55 7164345 251
2
0
>>7164331
Дружна
Дружна блять
Дружно ляо и жирный сяо насрали на игроков, никогда такого не было и вот опять
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:00 7164347 252
1
0
transcendence-t[...].webp 68Кб, 1080x1080
1080x1080
Копье Царицы и Набериус из трейлера теней.
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:03 7164349 253
0
0
Фокалорс хахах.mp4 3827Кб, 834x900, 00:00:04
834x900
>>7164319
Как же тебя нейромакака приложила.

Ну а по посту... Что-ж, жалко конечно, что трейлер тебя зацепил. Ну да что уж теперь, на вкус и цвет, как говориться. Да и раз ты уже дропал, то, возможно, Геншин - это уже перевёрнутая страница твоей книги, анон. Живи с миром дальше, наслаждайся другими играми, а в сердце храни только тёплые воспоминания, которые тебе наверняка дарил мир Тейвата.
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:26 7164350 254
0
0
>>7164285
Мамка ушастая, папка человек каэнрианец.
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:32 7164351 255
1
0
1782465952070848.jpg 1133Кб, 4096x3276
4096x3276
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:52 7164354 256
0
0
Кстати, в книжках же писали, что Настюха даванула альвов и они дали по съёбам. А тут они везде, включая местный омон.
Ретконы ещё никогда не были настолько быстрыми. Инфа стухла меньше чем за полгода.
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:26 7164356 257
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:30 7164357 258
0
0
>>7164350
Вот бы дали ей в команду папку выкрутить.
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:42 7164358 259
0
0
>>7164354
Отсылка на чеченскую войну
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:50 7164359 260
0
0
>>7164251
Первая - копирка Асуны, вторая вообще одета, третья - рспеха. Нашел, что крутить.
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:57 7164360 261
0
0
>>7164345
бля ебаный пиздец просто твари
Аноним 26/06/26 Птн 12:52:57 7164361 262
0
0
>>7164351
У У АРЮБЕДО, рол на все гемы
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:02 7164362 263
3
1
>блонда в монобубном корсете
>доскетта
>нтр
>певица ртом
>стоическая бодигард-электричка
>хусбик-волк медведик
>хусбик-гидро крио дыракон
Скуфани наносит ответный удар?
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:45 7164367 264
0
0
>>7164354
Даванула аристократов зажравшихся, обычный люд никто не геноцидил
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:51 7164368 265
2
0
>>7164358
Мама приезжай ты меня забери
Не живым так хоть чурлом, ты меня забери
Мама я замерз и голодные слаймы
Растворив мое тело набьют свои животы
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:22 7164369 266
0
0
>>7164331
Да это норм, даже хорошо, но все остальные чемпы на её фоне точно также выглядят. Можно Клопича с Навией вспомнить и они совершенно разные, а тут.
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:23 7164370 267
1
0
Сука, чуть не в жилу тредовичкам -:сразу паймон. А я, между прочим, художник, я так вижу! Я считаю что в Монштадте все должны ебаться как кролики - город свободы же!
А вот главное пидорство в плохом смысле - я думал что Царица человечище с большой буквы Ч, с идеалами, с мотивацией, с амбициями, со всей хуйней! А это литералли Лукашенко, который мстит за сына Коленьку! Причём если б небесный Пиндостан Коленьку не тронул, то ничего бы и не было. Охуенно, че сказать. Ляо могет!
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:38 7164373 268
0
0
>>7164367
Ной какой-то бегает, по виду явный аристократ.
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:40 7164374 269
0
0
>>7164368
душевно получилось
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:01 7164375 270
0
0
image.png 397Кб, 459x612
459x612
Стоп постинг

Кто считал девочек? Известно сколько 5-звездных будет? Я пытаюсь провести калькуляцию примогемов...
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:48 7164379 271
1
0
>>7164283
блять я щас ВСЕХ персов быстренько пролистал, а ведь голая шея только у базовичков торта и бениса, томы варесы и ифы, ВСЁ у остальных ошейник
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:04 7164380 272
0
0
[DLBunny.com][m[...].mp4 7824Кб, 852x480, 00:01:06
852x480
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:09 7164381 273
0
0
>>7164375
>Известно сколько 5-звездных будет?
нет
ваще они все, что девочки, что сосиджы, выглядят как четверки
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:25 7164383 274
0
0
image 428Кб, 737x570
737x570
Я смотрю тупой ляодаун выводов после давления Эмилии трейлером Натлана не сделал вообще. Необучаемая инсектоидная порода, что с них взять.
Ну ладно, значит Сандроняха будет чемпиком для ценителей.
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:49 7164384 275
1
0
>>7164345
ДРУЖНА ЯКОБЫ ОТ ДРУЖИНЫ
@
НАРЯДЫ И ОРУЖИЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ
@
ПАРАДНАЯ ФОРМА 19 ВЕКА
@
ТОГДА ЭТО ГВАРДИЯ
@
НО БЕЗ МУШКЕТОВ

Я так понимаю что китайцы смотрели на Ли Юе, или там арабы на Сумеру, у них было такое же ощущение.
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:54 7164385 276
0
0
>>7164373
И чего он сделает, власть сосредоточена у вече
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:14 7164386 277
1
0
>>7164345
Это вонючий анхрюсек. Не удивлюсь, если в китаюсике дружина.
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:29 7164387 278
1
0
Ух, только глянул и пришлось полчаса просматривать прошлые треды.
Увы, соглашусь что персы какие-то невзрачные вышли, но правда это касается только внешних, про анимации и лор пока ничего не нет.
Царица норм, без тряски - просто норм. Ничего прям всратого как байкерского костюма Мявуики в ней не замечено и на том спасибо.
Вот кто зашел это Валера и Даника, этих на все гемчики.
Еще шотик с ружом и Водяница норм, остальные просто пиздец безликие.
В общем такого хайпа как был по Нод-краю нет.
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:43 7164388 279
0
0
>>7164383
В стандарт отправят
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:46 7164389 280
0
0
>>7164383
а я наоборот расслабился, особо никто не зацепил и можно спокойно в сандрону залить
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:29 7164391 281
0
0
image.png 56Кб, 869x698
869x698
>>7164205
> сейю берут с улицы ради голоса и внешки.
Хираночка наша Аечка тоже актриса театра, между прочим
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:31 7164392 282
0
0
HLtlinXoAAPab1.jpg 112Кб, 1179x1179
1179x1179
Сейчас будем вайфить
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:32 7164393 283
0
0
>>7164375
не известно, но с 4 показанных девочек минимум 1 будет 4, но мне кажется может и 2 быть(венса 4, водяница 5, данек 4, одетта 5)
но нах нам 2-3 крио пятерки в регионе с царицей
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:46 7164394 284
0
0
>>7164370
Так в этом и проблема, мы помогаем РСП, ясень пень мало кому такое понравится

Ляо куколдит нас
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:42 7164396 285
1
0
neuroslop.jpg 280Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7164392
@artmonkey
Сделай из нее бимбу
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:14 7164397 286
2
0
jIBmNKNd3pcJJHH[...].jpg 351Кб, 1080x1080
1080x1080
Ну хуй знает, всё неинтересно это как-то. Скучно.
Даже РСП срач и тот вторичный такому же срачу с Алисой...
Расстроился.
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:11 7164398 287
0
0
neuroslop.jpg 185Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7164392
@artmonkey
увеличь ей грудь
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:22 7164399 288
0
0
image 1427Кб, 1280x720
1280x720
image 761Кб, 1621x2048
1621x2048
На этом кадре прям сильные вайбы милфы.
И что-то отдаленно напоминающие парадные портреты всяких там екатерин.
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:26 7164400 289
0
0
>>7164370
>я думал что Царица человечище с большой буквы Ч, с идеалами, с мотивацией, с амбициями, со всей хуйней! А это литералли Лукашенко, который мстит за сына Коленьку! Причём если б небесный Пиндостан Коленьку не тронул, то ничего бы и не было. Охуенно, че сказать. Ляо могет!
Вообще это охуенно, ты просто нихуя не понял. Смерть ребенка настолкьо сломала её, что она пошла против целого мира.
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:36 7164401 290
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:21 7164402 291
0
0
>>7164331
Феички винкс, вместе мы сильны
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:21 7164403 292
0
0
>>7164397
Потому что Алиса породила монстра и дефает это чудовище, а царица, нууу, просто родила какого-то пацана
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:30 7164404 293
1
0
>>7164012
алиментарно папсон
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:37 7164407 294
0
1
Нейрослопица королева Слопной из игры Слоп Импакт
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:46 7164408 295
0
0
>>7164403
>Алиса породила монстра и дефает это чудовище
Алиса куда большее чудовище. У Кли хотя бы совесть есть.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:57 7164409 296
0
0
>>7164384
>>7164331
САБЛЯ И МУНДИР УКАЗЫВАЕТ НА КАВАЛЕРИЮ
@
НО ОНИ ПОЧЕМУ ТО ПЕШКОМ
@
НО ДЛЯ ПЕХОТЫ У НИХ НЕТ ОГНЕСТРЕЛА
@
ЗАЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:16 7164410 297
4
0
neuroslop.jpg 386Кб, 1280x720
1280x720
>>7164399
@artmonkey
Сделай ей не нейроночный дизайн Русской холодной царицы Эльфийки
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:41 7164413 298
1
0
>>7164407
Сегодня стрим у вувят, покажут как нейрослоп делать надо
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:53 7164414 299
0
0
image.png 1160Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:12 7164415 300
0
1
>>7164270
Бамп моему вопросу.
Вообще я только что прошёл сюжетку и она мне понравилась, очень красивая история. Только геймплей подкачал. Я как ГигаОлд который ворвался пиздить Чайлда в первый день релиза 1.1 был поражён тем насколько сюжетные файты скатились. Кругом пробные персонажи, не твои, умереть нельзя, тупое закликивание противника.
Если файты стали такими унылыми, то дайте мне просто кнопку и покажите мультик, зачем этот геймплей который даже таковым не является, отняли у игрока всю суть превозмогания. С Чайлдом мне впервые за полтора месяца игры пришлось скушать еду потому что он убил мне почти весь отряд бомжей (ведь я фритуплей господин), а тут какой то детский сад развели. Даже не помню в с какой версии подобные ясли начались, может с Фонтейна. В Сумеру вроде ещё можно было подохнуть, но я не проверял.
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:25 7164416 301
0
0
И даже тут китаец не мог не спиздить! Убить Дебила, блядь, только без тарантиновских диалогов. В обе руки, как говорится.
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:26 7164417 302
1
0
>>7164409
Воздушная кавалерия
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:29 7164418 303
0
0
>>7164413
> Сегодня стрим у вувят

Сегодня будут танцы
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:38 7164419 304
0
0
>>7164407
Троекратное. Увя! Увя! Увя!
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:50 7164421 305
1
0
Как вообще третий Сошедший не побрезговал совать писюн в вонючую и небритую по снежинским традициям пизду Калрицы?
Реально нашел свой пенис на помойке.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:07 7164422 306
0
0
>>7164270
Статист. Не будет. Похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:19 7164423 307
0
0
>>7164270
Абсолютно похуй, это филлерный персонаж.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:20 7164424 308
0
0
>>7164410
Лол, двачевская нейромакака и то лучше могет, чем Ляо с миллионными бюджетами.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:49 7164427 309
0
0
>>7164408
> У Кли хотя бы совесть есть

Убила рыбу быстро чтобы та не мучалась?
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:54 7164428 310
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:15 7164429 311
3
0
>>7164410
Знаете, походу у ляо не нейронка дизайнит а просто бездари ебаные набранные по квотам.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:30 7164431 312
4
0
image 116Кб, 264x257
264x257
Надо покинуть тредис на пару дней, пока рев семенящей пизденки не утихнет.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:35 7164432 313
0
0
>>7164421
А были варианты получше?
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:37 7164433 314
0
0
image.png 3425Кб, 1280x1968
1280x1968
image.png 1425Кб, 650x1000
650x1000
image.png 4532Кб, 1400x2126
1400x2126
image.png 3052Кб, 988x1500
988x1500
>>7163837 (OP)
Царицу пощу. Вот бы Гарт Эннис писал сюжет царицы...
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:42 7164434 315
0
1
>>7164370
вжушк в итоге ты схавал и калодизайн и имел каломнение про сверхчеловека на обычном хуцорице
двойной говноед, спасибо за уничтожение индустрии развлечений
"ценитель" -
> художник,
епт
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:59 7164436 316
3
0
>>7164331
Если вернуться во времени в 2020 показать эту пикчу и сказать тредовичкам что это снежная и персонаж снежной никто не поверил бы, скорее какой-то дженерик фентези калыч из ПНГ параши.
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:08 7164437 317
1
0
>>7164400
>Смерть ребенка настолкьо сломала её, что она пошла против целого мира
Что тоже ну такое. В Гашне вагон депрессивных квестов и диплора, где народ мрёт пачками, включая детей. Гибель своего ребенка такой себе повод ставить всю свою нацию под угрозу хиличурлизации.

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:19 7164440 318
0
0
>>7164424
Бля с языка снял

>>7164410
Вжушк почему нейронка от двача сделала лучший дизайн, чем многомиллиардная инди компания?
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:22 7164441 319
2
0
146472723p1.png 11014Кб, 2137x3484
2137x3484
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:25 7164442 320
0
0
>>7164432
Тени все красивые и у них ничего нигде не растет.
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:28 7164443 321
2
0
image.png 463Кб, 602x602
602x602
image.png 800Кб, 483x720
483x720
image.png 1244Кб, 1440x1080
1440x1080
На самом деле дизайн такой какой и ожидаешь при мысли что это персонаж из снежного региона по имени царица. Почти все рисоваки сумели по ощущениям почти точно передать общую идею.
Те кто розовые унитазы ждал вы вообще там ебанутые?
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:34 7164444 322
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:11 7164448 323
0
0
>>7164410
Ну как минимум не хуже.
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:34 7164451 324
0
0
>>7164442
А может просто третий сам всратан и ему ничего лучше не светило?
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:05 7164454 325
0
0
>>7164437
Это редкий и холроший троп. Даже если мстят, мстит обычно отец. Но отец не любит ребенка так, как любит его мать. Тут короче надо прочувствовать. Т.е. смерть ребенка дял неё было настолько катастрофой, что она решила выжечь этот мир. Буквально застывшая скорьб. Уххх, кино, жаль что Ляо обосрется.
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:14 7164456 326
0
0
>>7164441

>хотим броню
>хотим розовушку
Получаем милфу
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:57 7164458 327
0
0
>>7164270
Это реально филер. Просто чел статист из Монда. Его буквально могло не быть и ничего бы не изменилось.
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:04 7164459 328
0
0
image 644Кб, 3226x1817
3226x1817
>>7164414
Куда всем такие бидоны лепят, что за безвкусица.
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:28 7164461 329
0
0
лизуньку хочу
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:35 7164462 330
0
0
>>7164410
Ну неиронично неплохо, всяких висюлек-льдинок уебищных нет, платье лучше а не разорванное нечто с рукавами отдельными, глаза более внушающие какие-то.
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:43 7164463 331
0
0
image.png 2668Кб, 2048x1275
2048x1275
Нелюбящие плоских полторашек такие: пусть мою вайфу тарабанят хоть 5 сошедших, лишь бы не аристократичная милаха
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:05 7164464 332
0
0
>>7164454
Ну вот пусть сама и пездует выжигать

> Но отец не любит ребенка так, как любит его мать. Тут короче надо прочувствовать.

Сельделогика
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:07 7164465 333
0
0
>>7164414
Ретконы отобрали её у нас
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:16 7164466 334
5
1
image.png 2395Кб, 1920x1080
1920x1080
Смотрел портреты чемпиков, что сегодня выложили, так там и кое-кто из старых есть. Гляньте на позу и выражение лица -- разрабы точно сами всё понимают. "Умри, Денис, лучше не напишешь"; сколько времени прошло, а Арля всё так же тотально затмевает, всех кто рядом. Недостижимый, космический уровень женской красоты и стиля! Кого угодно рядом поставьте -- не важно из какой игры (аниме, кино и т.д. -- откуда угодно), и она превзойдет на колоссальное число порядков. Я по-прежнему считаю, что китайцы, хоть и талантливые молодцы, не могли такое сами задизайнить. Ну не может человеческое воображение придумать что-то настолько прекрасное и восхитительное. Скорее всего, они пришли утром на работу, и концепты уже лежали у них на диске. Я хоть и не сильно верю во всякую сверхестественную дичь, но по-другом объяснить появление Арли в Геншине не могу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:16 7164467 335
0
0
image.png 136Кб, 331x303
331x303
image.png 92Кб, 258x231
258x231
image.png 91Кб, 263x238
263x238
2 ляма сыночки
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:19 7164468 336
2
0
ратница дерётся.mp4 10521Кб, 988x932, 00:00:18
988x932
Ратница флексит3.mp4 1624Кб, 720x846, 00:00:15
720x846
>>7164331
Ну, честно скажу, ратники на фоне снежинской стражи выглядят куда выигрышней. Вот у них прям топ дизайн. И почему их не сделали в Снежной?
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:30 7164469 337
0
0
>>7164443
Царица должна быть в тулупе. Возможно это едивнеттный персонаж Которому это бы пошло. Как на 3 картикне. Без всех этих отрытых плечи и груди.
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:47 7164476 338
1
0
178102605546609[...].png 954Кб, 1024x1024
1024x1024
хз так себе царица, ждал романтическую историю которой ещё не было прежде, а дали какую-то дефолтную эльфийку
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:05 7164477 339
1
0
17212282461950.jpg 2010Кб, 2613x4096
2613x4096
>>7164466
Тулуп терпи. Скоро ты и из топ 5 пиро персов вылетишь
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:12 7164479 340
0
0
1782468191325117.jpg 367Кб, 1359x784
1359x784
Будет биф с богиней смерти я так понимаю?
Вырисовывается проход в воскрешение вайф, я так понимаю?
Ай да хорош Ляо.
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:26 7164480 341
0
0
>>7164422
>>7164423
>>7164458
Дайте угадаю из-за него целый патч в игре кроме задания легенд ничего не было?
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:36 7164483 342
0
0
112664060p4.png 935Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7164476
>романтическую историю
Это к Валере
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:43 7164485 343
0
0
image.png 263Кб, 413x696
413x696
image.png 289Кб, 445x681
445x681
>>7164331
Это точно не кавалерия. Это хуй пойми что.
Аноним 26/06/26 Птн 13:13:18 7164488 344
0
0
image 226Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7164476
>дефолтную эльфийку
Мороженную эльфику, ты что.
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:05 7164493 345
0
0
>>7164464
>Сельделогика
Не отец через свой хуй вынашивает ребенка, так что тут всё логично
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:40 7164498 346
0
0
>>7164375
Там одну четвёрку ещё бесплатно дадут, как Айно в Нод-Крае, Качину в Натлане и Линетт в Фонтейне... Возможно бесплатной четвёркой будет волкопёс
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:48 7164499 347
0
0
>>7164477
Сука, ну сложно, что ли, молнию полностью до самой пизды расстегнуть!
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:17 7164503 348
0
0
>>7164480
Не из-за него, а из-за калоастры, на которую все ресурсы уходят.
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:24 7164504 349
0
0
>>7164493
Хуично, детский эгоизм, с такой логикой бабе нужно запрещать иметь детей
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:01 7164511 350
0
0
>>7164468
Как я понял. Это чёт типа гвардии Царицы. Т.е. фатуи - это армия, а эти чёт типа рос гвардии. Хуй пойми что из малых народов, которые будут верны Царице.

Хотя фатуи не то чтобы сомневались в целях Царицы, в сюжете они чуть ли не умирают за неё. Но возможно, перестраховка.

Да, одеты они в гусарские наряды наверняка из-за того, что это эльфы летающие. Типа кавалерия воздушная.
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:24 7164514 351
0
0
>>7163837 (OP)
Является ли посох Царицы фаллическим символом и знаком того что она скучает по хую своего муженька?
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:43 7164516 352
0
1
Screenshot20260[...].jpg 570Кб, 857x1956
857x1956
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:50 7164518 353
0
0
image.png 74Кб, 215x208
215x208
>>7164351
Ну и какого ее на роль Царицы не позвали?
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:12 7164522 354
0
0
image.png 157Кб, 860x680
860x680
17698890283181.png 138Кб, 335x335
335x335
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:34 7164524 355
0
0
>>7164511
Дружина это и была буквально личная гвардия конкретного князя.
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:36 7164526 356
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:00 7164528 357
0
0
>>7164480
Не, его во второй половине патча высрали.

Сюжет Сумеру закрыли в патче, причём довольно большой сюжет. Правда без новых локаций, реюзнули локи Сумеру.
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:13 7164530 358
0
0
>>7164514
>знаком того что она скучает по хую своего муженька?
скучает по хую своего сынка
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:15 7164531 359
0
1
>>7164516
Какая же давка вонючей Писы, ммммм, каеф.
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:17 7164532 360
0
0
>>7164518
>>7164351
а царицу кто озвучивает? есть такая же картинка? где вы вообще берёте такие картинки?
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:21 7164538 361
0
0
>>7164514
Ронова отпилила часть фотографии, на экране реальность разваливается так что царица не помнит нихуя про отца своего сына
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:36 7164539 362
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:24 7164542 363
0
0
>>7164538
Умом не помнит, но вот пиздой...
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:33 7164544 364
1
0
ЦАРИЦА ПРОТКНУТАЯ, АЗАХАЗАСХАХ
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:39 7164545 365
0
0
>>7164524
Я знаю, на этом и основано предположение.
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:48 7164546 366
0
0
>>7164516
Царица будет подсосом сандрона?
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:57 7164547 367
0
0
>>7164518
Китайские задницы не выдержат такой жирной алюзии на куколд ордер и подстилку поляка
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:14 7164549 368
1
1
16731814409970.png 299Кб, 593x620
593x620
Просто ответьте себе на вопрос, если бы набор персонажей Снежной вышел бы в 2020 в первую очередь, стали бы вы играть в Геншин или нет? Может ли такой ростер привлечь к игре "с улицы"? Я думаю, ответ очевиден.
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:27 7164553 369
1
1
Почему царица так проткнула Чумб из проекта вува? Зачем они срут своей шизой в тред?
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:00 7164554 370
1
1
Почему этот кал флопнется?
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:23 7164555 371
1
1
>>7164549
Я ответил себе на вопрос - орех тролька это кал. А теперь оформи газильени с треда, пока тебя не замело метелью
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:33 7164556 372
1
0
>>7164516
>не знаю будет или нет, но если будет то да
Бля, я не могу с этих клоунов.
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:48 7164557 373
1
2
>>7164467
Тами лайков под 200к только на глобале и меньше 2к дизлайков.

Все хейтеры и инцелы-шизы - буквально мелкая ничего не значащая прослойка.
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:49 7164558 374
0
0
>>7164554
Потому что проект Женовоз высеринг волны
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:55 7164560 375
1
0
>>7164549
>Может ли такой ростер привлечь к игре "с улицы"

Нет, но у нас на релизе две фракции были, с разнообразными персонажами, да и игра привлекала не чулочником в первом баннере а геймплеем
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:55 7164561 376
0
0
>>7164504
Чего ты злой такой, тебя мать тоже 9 месяцев носила под сердцем
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:32 7164563 377
0
0
Сколько нужно круток на в6р1? Порядка 1000?
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:43 7164564 378
0
2
>>7164516
После показа внешки Валеры, сливер писавший про 4ку - он пиздабол. Ляо не стал бы делать такую четвёрку.

Бля, как же меня корёжит с их руссих имён, я будто кличками нашими их зову...
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:46 7164566 379
0
0
>>7164531
Это ты наверняка неделями не моешься и воняешь, а Писа держит свою писю в чистоте и ухаживает за ней.
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:02 7164568 380
0
0
>>7164032
25%, т.е. примерно 30000 примогемов за 6 лет. Плюс 0.1% за каждый день просрочки платежа.
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:26 7164571 381
2
0
https://fixvx.com/ZenlessWorld/status/2068154305513701495
Тем временем прошу тредовчан глянуть на анимации розового унитаза из братского проекта на 0:31.

Алсо, у меня притенении к Царице чисто из-за цветовой схемы. Как и к Снежной в целом. Ненавижу снежные уровни из-за ебучего белого цвета. Мне нужен контраст в визуале, какие-нибудь цветные, блять, пятная. Нельзя чтобы всё было монохромно белым, для кого теорию цвета вообще преподают? Добавьте её хоть каких-нибудь тёмных, оттеняющих цветов, пожалуйста. На это просто смотреть уныло.
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:42 7164572 382
0
1
image 212Кб, 1361x196
1361x196
>>7164516
короче только этих крутану для Сандры
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:46 7164573 383
0
0
>>7164511
> Т.е. фатуи - это армия
Не, нихуя. Фатуи это чвк пежной, которые действуют своими методами, порой забивают на приказы и срутся между собой пытаясь поднасрать главе других чвк.
Аноним 26/06/26 Птн 13:25:50 7164574 384
0
0
>>7164561
И что? Жизнь не всегда дар и рождение ребёнка зашитая в тело бабы функция, тут нет ничего особенного, только неудачницы гордятся этим
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:24 7164575 385
0
0
>>7164563
кого ты там с6 собрался крутить, куколд?
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:47 7164576 386
0
0
>>7164575
Чужих детей не бывает.
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:02 7164577 387
3
2
>>7164436
Все так. С этими новыми персонажами Геншин уже мало отличается от десятка других похожих друг на друга гачанейропараш. Последние локации показывают абсолютный ноль исследовательского потенциала. Ляо не скрываясь активно внедряет нейронки, убивая нахуй остатки былой самобытности, позволившей на старте Геншу взлететь и пробить топы. Иронично, что именно Геншин тогда показал, что гачи могут выйти на вполне достойный уровень, и именно Геншин сейчас утонул в типичном гачадерьме анименейронок.
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:29 7164580 388
1
0
w150046462145.jpg 157Кб, 1200x798
1200x798
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:52 7164582 389
0
0
image.png 22Кб, 923x160
923x160
>>7164441
офицально моя первая картинка с царицей в секретной папке
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:08 7164583 390
2
2
Вот это Ляо решил эксперимент провернуть. Будут ли крутить дырявую вайфу. Если скрутят теперь будет повсеместно дырявые девочки
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:26 7164584 391
1
0
>>7164549
Я только Амбар с Ноель видел на релизе, и не сказать что они мне прям очень понравились, однако я вкатился в игру с удовольствием.
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:31 7164587 392
1
2
Заруинили горничную-киллера, пиздец, вышла какая-то недоакула из ззз
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:42 7164588 393
0
0
>>7164571
> Age-restricted adult content
Хоть бы на ютуб или билибили ссылку кинул, а не на это воук царство.
Аноним 26/06/26 Птн 13:28:52 7164589 394
0
0
>>7164571
Ребенок, которому скучно смотреть на картинку, если она не размалевана всеми возможными вырвиглазными цветами?
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:04 7164592 395
2
0
>>7164583
А он не мог это провернуть на ноунейм хуйне, а не на архонте вокруг которой весь сюжет крутится, блять?
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:12 7164594 396
0
0
>>7164441
Сука эти вува ресницы пзд калят. Что за сын дерьма считает это достойной частью дизайна
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:34 7164595 397
3
3
Почему паймоны и пидоры так порвались с царицы? Ахуенный дизайн, С6 точно крутить, Р5 под вопросом
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:45 7164596 398
1
2
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
Я пожалуй соглашусь что калстасия это дженерик слоп, неужели это итог дизайнов от китайца что мне так кажется?
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:02 7164597 399
0
0
>>7164587
Литерали ноль сходства, ты в глаза долбишся.
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:13 7164599 400
2
0
> не жениться на главе суверенного королевства потому что у нее есть ребенок
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:16 7164601 401
4
1
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:33 7164602 402
0
0
>>7164592
Так это 100% провал на ноунейм хуйне провести. Надо наоборот на значимом персе это провернуть чтобы потом всем тыкать в нос что дырявых крутят. Что ещё ожидать от канторы в которой 70% фемцелки над игрой сидят
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:56 7164607 403
0
0
>>7164476
>ждал романтическую историю которой ещё не было прежде
Это будет в арке бездносиблинга, только подожди
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:58 7164608 404
0
2
>>7164601
Терпи, калоежка. Свои Чумба фантазии при себе держи
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:02 7164609 405
0
0
>>7164577
> исследовательского потенциала
Найди работу, исследователь мамин.
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:08 7164610 406
0
0
>>7164597
Взгляд, характер, причёска, чепчик, ну я хз
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:17 7164613 407
0
0
>>7164547
Подстилка сошедшего этодругое тип? Нещитова?
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:34 7164615 408
2
0
17602274168590.mp4 9880Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
>>7164549
Я пришёл в игру, когда в /b/ увидел фрагмент видоса, где Эмбер бегала и по хиличурлом из лука стреляла. Так что изначально моё внимание к проекту было привлечено Эмбер. А потом я увидел на артах Фишлю и это было прямое попадание. Но всё же изначально я уже прогрелся на игру из-за того ролика с Эмбер. И не сказать, что я фажу по Эмбер, скорее нет. Меня сам мир привлёк, окружение, яркость и насыщенность, геймплей.
Аноним 26/06/26 Птн 13:31:53 7164616 409
3
0
>>7164608
>фантазии
Литерали дырявая вайфу хочет своего ебыря к жизни вернуть
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:11 7164619 410
0
0
>>7164571
>притенении к Царице чисто из-за цветовой схемы
Сейм. Ляо сделал какое-то бледное пятно вместо цветокора. Почему все блять дизигнеры культяпками, снежных героев обязательно хотят сделать двухцветным бело-голубым унынием?
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:17 7164620 411
0
0
>>7164595
> С6 точно крутить
Стул подарят хоть?
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:24 7164621 412
0
0
1623594091304.png 928Кб, 1416x1416
1416x1416
Ну и хуета просто пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:45 7164623 413
0
0
изображение.png 239Кб, 575x336
575x336
изображение.png 262Кб, 577x334
577x334
>>7164588
Да я не эбу есть ли это на тытубе или шпили-вили, вот держи скрин.
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:56 7164624 414
0
0
17694248945140.png 1277Кб, 1536x1536
1536x1536
ну реально она выглядит как дефолтная эльфийка из какой-то корейской очередной дрочильни

я не хейтер
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:13 7164627 415
6
1
АХАХАХХАА СМЕЯЛИСЬ НАД ВУВЯТАМИ А ОНО ВОН КАК ВЫШЛО, ТЕРПИТЕ И ГОТОВЬТЕСЬ ПОМОГАТЬ ВОЗРОДИТЬ МУЖЕНЬКА ПРОТКНУТОЙ БЛЯДИ
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:14 7164628 416
2
2
Пиздец, у матухи ребенка убили они какую-то хуйню пишут. То гнойные фемцелки, то инцелы ебаные обрыги. Крутите свою хуйню тихо и не выебывайтесь на чемпика для психфизов
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:18 7164629 417
1
0
>>7164608
>фантазии
Это какая стадия передоза копиумом?
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:54 7164633 418
0
0
>>7164627
А чего горевать? Братские коммунити же, ВАХАХАХАХА
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:54 7164634 419
0
0
>>7164573
Кто тогда правопорядок? Не дружина же. Хотя, походу реально - это типа менты местные будут.

Возможно будут ещё какие-нибудь стрельцы, типа Алёхи с мосинкой, вот они типа внутренняя армия.
А в театре показали как раз конфликт фатуев - Валера и стрельцов - Алёша. Стрельцы - условно, названий фракций мы пока не знаем, но точно будут как в нодкале были, надо ждать сайт специальный под Снежную.

Ещё замечены из фракций: Митя - местные инженеры, которые за атомными реакторами смотрят, ассасины нквдшники, аж два типа. Хотя, насчёт горничной не уверен. Может типа просто. Ляо любит насрать филер персом просто так.
Ещё есть хуй Ной, с которым вообще нихера не понятно. Потому его вон тредовички в крио дракона и записывают.
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:01 7164637 420
2
3
>>7164616
>>7164616
>срувовские куколдята на перефорсе
Терпите, каличи
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:09 7164639 421
1
0
260611452384005[...].jpg 2929Кб, 3165x4096
3165x4096
>>7164592
>>7164583
>>7164602
А зачем какие-то эксперименты проводить? В ушках уже давно выяснили - будут крутить. Еще как будут.
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:24 7164641 422
2
0
+ (3).jpg 9215Кб, 3995x5769
3995x5769
1757969654775915.jpg 658Кб, 724x1024
724x1024
20220701235243.jpg 133Кб, 674x1024
674x1024
1602456037707.jpg 238Кб, 1700x1109
1700x1109
>>7164615
Эми по дизайну уделывает всю Снежную не особо напрягаясь
Прости нас Барбатос мы все проебали
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:31 7164643 423
1
0
>>7164624
ну да, но как будто она по другому и не может выглядеть
выглядит максимально понятно и клишировано
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:08 7164646 424
0
0
>Дефолт
Калоеды впервые увидели чемпика в белых тонах
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:55 7164651 425
3
0
изображение.png 675Кб, 1018x686
1018x686
>>7164619
Со Скирк в этом плане хорошо сделали - у неё и перходы есть к более тёмным цветам, а не чисто белый, и глаза красные и сама она во время ешки меняет цвет на тёмно синий.
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:59 7164652 426
0
4
Какой же мерзкий тред, опять это говно полезло, ебаные паймоны. Найдите уже себе ирл ебыря и не воняйте на 2д богинь
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:00 7164653 427
0
0
>>7164627
>перемога будущим
Ладно
26/06/26 Птн 13:36:11 7164655 428
1
0
suzumama1.png 1152Кб, 1261x1248
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1261x1248
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:12 7164656 429
0
0
>>7164624
Ну лицо имеет стилизацию, меня это порадовало. Учитывая что там одна риска на рот и одна на нос получилось неплохо.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:31 7164661 430
0
0
Царица это богиня.
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:09 7164663 431
3
2
>>7164652
Ты куколд а Калрица это кал.
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:19 7164666 432
0
0
>>7164441
Хаул, ценитель культурной манги. Но у царицы же есть наёбыш, а у той муж сдох без детей. Не сходится.
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:23 7164668 433
0
0
Сенадина это Богиня, а твоя царица просто дефолтная рсп
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:27 7164669 434
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:42 7164670 435
1
0
image.png 11718Кб, 2701x2160
2701x2160
>>7164532
Хз где берут, но находят без проблем по имени сейю.
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:56 7164672 436
11
0
У меня вопрос. Почему фотография Тсаритсы с ебырем была сделана со спины из кустов?
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:07 7164673 437
0
0
>>7164613
Первого ангела подложили под сошедшего и норм, Николь одобряет

"Следует поощрять международные отношения " Лабуба
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:28 7164675 438
0
0
>>7164672
1) Выж хотели спину
2) фоткал чмоня
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:33 7164677 439
0
0
17133627593730.png 47Кб, 196x200
196x200
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:38 7164679 440
0
3
>>7164663
>вопли проткнутой обрыги
Терпи, хуйня
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:10 7164681 441
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:37 7164686 442
2
0
Hiro Zero Two [...].mp4 38854Кб, 1920x1080, 00:03:14
1920x1080
>>7164670
>ZERO TWO

ААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ КРУТИМ НА ВСЕ ДЕНЬГИ

ГОСПОДИН МОДЕРАТОР, УДАЛИТЕ ВСЕ МОИ НЕГАТИВНЫЕ ПОСТЫ ПРО ЦАРИЦУ ИЗ ТРЕДА
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:38 7164687 443
0
0
>>7164670
Ебать, Харука Томат! Все, кручу С6 Настеньку однозначно!
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:40 7164688 444
1
0
>>7164609
А ты из тех благородных господ, которые никогда не играли в другие игры кроме гач, или из тех кто считает что после достижения совершеннолетия каждый настоящий мужчина должен удалить свои игровые профили и ходить всю жизнь с постной мордой по взрослому?
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:48 7164690 445
2
0
>>7164679
Слижешь семя Сошедшего с пизды Калрицы, Чумба?
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:51 7164691 446
0
0
>>7164672
Ну чтож, у всех свой нтр.
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:01 7164692 447
0
0
image.png 11082Кб, 2767x3264
2767x3264
Ну и чо, кто из них четвёркой будет?
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:12 7164693 448
0
0
>>7163987
Каким еще ебырем, ебанько?
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:29 7164695 449
0
0
>>7164672
Это ронова фоткала
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:39 7164697 450
1
1
>>7164637
Каком нахой перефорсе ебанат? В сумеру мы узнали что царица хочет вернуть к жизни третьего, а сегодня мы узнали что у неё глист от третьего есть. Так что терпеть придется тебе Чумба ебаный
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:54 7164700 451
0
0
image.png 58Кб, 171x195
171x195
>>7164670
Страшная женщина. Боюсь теперь Царицу.
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:03 7164702 452
0
1
>>7164692
Фурина вторая внизу, хе.

Мальчик якут будет 4кой. И девка застрельщица
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:06 7164703 453
0
2
>>7164686
ебать, кринж, дети в треде
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:38 7164708 454
0
0
IMG4104.jpeg 37Кб, 731x327
731x327
Ох лол
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:45 7164709 455
0
0
изображение.png 57Кб, 178x180
178x180
Аноним 26/06/26 Птн 13:41:55 7164712 456
0
0
>>7164437
>Гибель своего ребенка такой себе повод ставить всю свою нацию под угрозу хиличурлизации.
Кхе-кхе, игра престолов, кхе-кхе.
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:00 7164713 457
5
0
image.png 450Кб, 767x553
767x553
>>7164675
>>7164672

Мы получили спину Царицы... Но какой ценой?
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:02 7164714 458
1
0
>>7164634
>Хотя, походу реально - это типа менты местные будут.
Ну да, ты что, пикчу где альвы пакуют людей пропустил? Жызнь снежневцам, смерть мус.. альвам!

>Ещё замечены из фракций
Да пох. В нод крае тоже кучу фракций анонсировали и никакую из них в итоге не раскрыли.

>>7164651
>перходы есть к более тёмным цветам
Согласен, лучше бледного пятна выданного нейронкой.
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:05 7164716 459
0
0
Как же это тошно, у меня нет слов
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:57 7164720 460
1
1
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:04 7164721 461
3
0
178247022422816[...].jpeg 673Кб, 2304x1728
2304x1728
В Снежной мстим за ебыря моей жены.
Киньте пикчу с чмоней на стуле.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:06 7164722 462
2
0
у роверов коллабный перс, которого скоро удалят из игры
у нас - архонт региона, снова выиграли!
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:22 7164723 463
0
0
>>7164549
Я помню как на Джин колом стоял и на Мону колом стоял и на Фишлю и на много кого, я и сейчас могу зайти на пиксив и с удовольствием на Джин подрочить. Про снежный ростер такого сказать немогу, скорее всего дело в самих дизайнерах и редакторах и тех кто это все одобряет и в производство пускает. кадры сменились, теперь в михуё там полные дегроды сидят и просто топят ко дну компанию средь бела дня и не стесняясь и некому этот процесс остановить.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:27 7164724 464
0
2
>>7164686
Как же я орал когда она превратилась в какой-то еба космический корабль и полетела бороздить космос.
Какая же хуйня пиздец просто
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:28 7164725 465
4
0
image.png 1789Кб, 1200x1200
1200x1200
Чужих детей не бывает, по снежинским укладам кто воспитал - тот и отец.
Аноним 26/06/26 Птн 13:43:46 7164727 466
0
0
710755184133669[...].jpg 23Кб, 680x646
680x646
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:58 7164735 467
1
2
>>7164722
Не удалят. Персонаж и его история любви навсегда в игре
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:01 7164737 468
2
1
image 3102Кб, 2560x1440
2560x1440
Почему КНЯЖНА в хонкале 3 это пикрил
А у нас ЦОРИЦА это пиздострадающая по мужу РСПха с нейрокаловым невзрачным серым дизайном?
Аноним 26/06/26 Птн 13:45:34 7164741 469
0
2
>>7164722
так спиздит Писевор у ляо и такое, вувенок то чему рад?
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:04 7164743 470
0
0
image.png 189Кб, 353x300
353x300
Эх...
Не та Анастасия. Не та.
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:06 7164744 471
1
0
image 189Кб, 300x450
300x450
>>7164692
Справа сверху хонкал чарик Гризео
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:09 7164745 472
8
0
17136103862130.png 987Кб, 1200x1200
1200x1200
Сошедший должен был по традиции не только выебать Царицу, но еще и прописаться у нее в жилплощади, чтоб ФМС не ебали мозг.
Аноним 26/06/26 Птн 13:46:45 7164748 473
0
0
Аноны, а что с алтарём на Сандроне?
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:07 7164752 474
1
0
сошедший рядом на стульчике сидит, успокойся
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:18 7164754 475
0
0
image.png 28Кб, 674x191
674x191
Ого.
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:48 7164756 476
0
1
>>7164727
А тем временем в снежной м/ж соотношение почти что 50/50
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:52 7164757 477
0
0
>>7164692
Ни одного лица, которое бы заинтересовало.
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:58 7164759 478
1
0
>>7164744
А снизу в центре Миша из хср
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:13 7164760 479
0
1
>>7164744
Реально. Только сейчас заметил сходство со взрослой версией. Хоть её крутить можно... Правда Грисео из элизиума намного лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:13 7164761 480
0
0
РОВЕР И ПУТЕШЕСТВЕННИК — БРАТЬЯ ПО КРОВИ
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:18 7164762 481
2
1
IMG5450.jpeg 232Кб, 853x1280
853x1280
Мда, регион можно скипать. Помню как с анонсом алисы в тред срали с этой хуйней про Чумб и прочее. Теперь жирные будут весь год этой хуетой срать. Спасибо ляо.
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:38 7164765 482
3
0
На стуле сидит как раз наш кук ГГ, пока густое семя тру мужика плещется у Царицы в писе
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:39 7164766 483
0
0
Какой же ляо молодец. Вроде персов нового региона анонснул, а вроде и коммунити опять подорвал и разделил. Умеет фармить активность в интернете.
В итоге максимально вяло и аккуратно решит, но активность то уже высрано и Геншин в инфо поле был.
Аноним 26/06/26 Птн 13:48:42 7164767 484
0
0
image.png 8500Кб, 5408x3072
5408x3072
Глэка роллим?
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:11 7164773 485
0
0
>>7164190
>инстинкт защитника
Только чмоня (игрок) ее наоборот предал и сдал под суд.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:34 7164776 486
0
1
>>7164688
А ты из тех, у кого в жопе горит дух приключений, пока мама собирается на вторую работу, чтобы кормить котлетками бездаря тунеядца?
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:37 7164777 487
1
0
Вообще имхо дело не в чариках.
Сам трейлер какой-то невзрачный, нет в нем движухи и интриги.
Вон трейлер нодкрая был огнище, раз 15 пересматривал. А ту совсем не тянет.
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:13 7164783 488
0
0
>>7164756
Половина м - четвёрки. В итоге ситуация как с Натланом.
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:20 7164784 489
0
0
>>7164756
царевна не считается за фимейл, так что ровно 50/50
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:39 7164788 490
1
3
paiimonturarteta.jpg 112Кб, 1419x1338
1419x1338
Можете примерно почувствовать через сколько пепам надоест и вернётся относительно нормальный постинг? Дня 2 хватит?
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:49 7164789 491
1
3
>>7164765
Как же стулята горят, бегают по всей доске и свои кукольдские фантазии из вувы разносят.
Аноним 26/06/26 Птн 13:50:55 7164791 492
0
1
>>7164777
Ну блять, после насрана что угодно захайпует.
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:19 7164795 493
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:20 7164796 494
1
0
>>7164788
Это теперь на месяц минимум
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:50 7164798 495
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:51:57 7164800 496
5
1
>>7164788
Что надоест? Любой анон с Калрицей на акке получает клеймо куколда и немужчины, такого вафела сразу удаляем из друзей.
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:35 7164802 497
0
0
Screenshot20260[...].jpg 86Кб, 862x275
862x275
Аноним 26/06/26 Птн 13:52:39 7164804 498
2
0
Удивительно как ляо может проебать все полимеры и буквально сделать из топ концепции блеклый чардиз как в дефолтных исекай слопах, ебаный говномидас
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:01 7164807 499
6
0
>>7164789
Терпи, наблюдатель. У Царицы еще будет куча войслайнлов про 3 Сошедшего и его мужские достоинства.
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:05 7164808 500
1
0
изображение.png 540Кб, 987x894
987x894
Это я после недели бессонных ночей в ожидании мультика, чтобы по итогу мне показали кал
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:08 7164809 501
0
0
>>7164802
вау, будет энканомия 2.0
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:41 7164811 502
0
0
>>7164808
> недели бессонных ночей в ожидании мультика
Ну ты не выдумывай
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:50 7164813 503
0
0
>>7164788
Не устраивает что все поголовно не лижут ляо очко за нейрослоп и проткнутую Царицу? Ну потерпишь, что уж.
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:06 7164814 504
2
1
Ни у одного персонажа тема сисека и писека не раскрыта.
Дохуя сосисок.
Царица с прицепом.


Овари да. Паймоны наныли и победили.
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:16 7164815 505
0
0
>>7164811
А я серьёзно, я шизик
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:52 7164819 506
0
0
IMG4106.png 615Кб, 660x713
660x713
Она ведь будет летать на этих крылышках, прям как Дурин?
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:59 7164820 507
0
0
>>7164773
После отставки пришёл издеваться с неё и заставить играть.
Аноним 26/06/26 Птн 13:55:29 7164821 508
0
0
тест3.png 3423Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7164748
чет такое если никто лучше не сделает, картинку можно любую
по дефолту пулони, цвет глаз - консты, мечи сзади - сигна
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:05 7164829 509
3
0
image.png 257Кб, 311x466
311x466
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! СЕКС C СОШЕДШИМ И НАЕБЫШ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ АЛЛЕГОРИЯ!
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:23 7164832 510
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:37 7164834 511
0
0
>>7164788
Нтр постинг будет продолжаться до тех пор пока в сюжетке не опровергнут их куколдские фантазии. А если не опровергнут и там, то это навсегда как с Алисой.
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:03 7164844 512
0
0
короче наваливаю гигакопиума
по итогу пиздюк и есть третий сошедший, а мамой он зовет царицу потому что она его усыновила
и мстить будет за пиздюка
запомните этот твит
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:12 7164846 513
0
0
>>7164821
А ты уже запись ведёшь?
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:27 7164848 514
1
0
>>7164283
Теперь все делается через нейронку, не повезло снежной релизнуться в 2026 году.
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:45 7164850 515
2
1
03696452.png 5372Кб, 2048x1536
2048x1536
Как охуенно быть лоли хантером. Пахую на тряску, на рсп на тсаритсе и поюзанных рожашек с сыночками-корзиночками и дочками-бочками.
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:47 7164851 516
0
1
изображение.png 148Кб, 395x402
395x402
Кстати, я самый первый итт использовал слово наёбышь в отношении сынка Царицы
Я прародитель мема, получается
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:13 7164853 517
0
0
>>7164829
А в чём кукинг если она вдова? Да и ребёнка уже нет
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:30 7164857 518
0
0
>>7164832
Фото из игры с последними цифрами предоставь что ты настоящий и запись настоящая.
>>7164846
Да.
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:51 7164861 519
0
0
>>7164819
По лору это Крылья Петуха. Они делают носящего их подобным ангелу, но не позволяют летать…
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:54 7164865 520
0
0
neuroslop.jpg 437Кб, 1152x864
1152x864
>>7164850
@artmonkey
сделай всех взрослыми
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:52 7164870 521
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:57 7164871 522
2
0
image.png 47Кб, 143x176
143x176
Ну, у Додо-пиццы трейлер прикольнее был.
Но тоже миленько, хуй с ним. Энивей жду.
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:58 7164872 523
0
0
>>7164337
Во, зато теперь у гг будет ультимативная способность "Удар Отчима"
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:10 7164874 524
0
0
изображение.png 308Кб, 314x527
314x527
>>7164865
Вот что деньги с людьми делают
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:23 7164876 525
0
0
>>7164844
Нет, ляо просто никогда не покажет мужа царицы, будто его и не было а ребёнка в качане капусты нашли
Аноним 26/06/26 Птн 14:02:59 7164882 526
0
0
>>7164871
Ух вот это секс конечно, жаль 4* будет как ягодка
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:23 7164887 527
0
0
>>7164846
пока нет, ближе к баннеру
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:39 7164890 528
0
0
>>7164178
Найс, пусть тягают то что поношено всем комьюнити, а я тягаю поношенное одним единственным каэнрийцем
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:41 7164891 529
6
2
17132108824180.png 1321Кб, 1046x1083
1046x1083
Реально регион говна и РСП.
Не хватает только ивентов про квартирные войны и нетоварищеские встречи.
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:14 7164892 530
0
0
>>7164882
Нефер на минималках.
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:49 7164900 531
0
0
image.png 930Кб, 1094x1280
1094x1280
image.png 680Кб, 730x1280
730x1280
А где? Снова ЗАРЕТКОНИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ?
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:00 7164901 532
0
0
Паймоновый мир победил
[bНтр оказался сильней]
Последний архонт рсп
Последний олд устал
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:14 7164902 533
1
0
жесть куколд сверху простыню накатал
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:21 7164904 534
0
0
изображение.png 3314Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7164857
Ну вот мой Эол моёт писю в фонтане
Пойдёт?
Добавляйтесь кста
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:26 7164905 535
0
0
>>7164574
Правильно, высирание личинки ничего не значит, поэтому нахуй не надо тратить на это время, дороже себя ничего нет, чайлдфри шарят.
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:45 7164915 536
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:49 7164917 537
0
1
>>7164583
Визжащее дырявое очко, спокуха.
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:50 7164918 538
0
0
p147.png 824Кб, 896x1152
896x1152
>>7164865
Эй! Скукожь жен обратно!
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:52 7164919 539
2
0
>>7164891
Лол, жду квест про бабку которую развели фонтейнцы на продажу квартиры и как она пытается отсудить её обратно у семьи альвов
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:26 7164923 540
0
0
изображение.png 2786Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:55 7164926 541
0
0
Хочу видеть картинки покажите картинки
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:05 7164928 542
0
0
А если ребёнок приёмный?
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:35 7164934 543
0
0
>>7164834
Я может чего-то не знаю, но разве нтр - это не про то что замужную женщину уводят у мужа? Ещё встречал херню, как буллеры сыночка шпилят его мать, что тоже помечается нтр тегом
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:40 7164935 544
0
0
16205712729671.jpg 446Кб, 1100x1131
1100x1131
Кстати Алиса не разведена судя по кольцу на пальце, соотвественно рсп ее называть некорректно.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:41 7164936 545
0
0
>>7163837 (OP)
Все же персы в норд-кале были лучше, чем в Пежной.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:42 7164937 546
12
0
image 82Кб, 1280x674
1280x674
image 2150Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:43 7164938 547
0
0
>>7164571
>цветовой схемы
Мне кажется, тут главная проблема трейлера. Из-за монотонных цветов всё дженериком выглядит.
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:14 7164943 548
0
1
>>7164891
Ну съебосик в вуву все недовольные. Можешь пореветь.
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:49 7164946 549
2
2
>сдвг тиктокинсы бахнули с белого цвета
Для вас специально цветная мавуика, бегите крутите с6 и бабушку ицтли и не воняйте
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:53 7164948 550
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:02 7164950 551
1
0
>>7164943
они-то поревут, а тебе придется смотреть, Чумба
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:06 7164952 552
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:20 7164956 553
1
4
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
Все любители юшек могут свалить в вуву. Здесь адекватный тред без шизов.
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:25 7164959 554
0
0
IMG3820.webp 111Кб, 1392x1000
1392x1000
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:29 7164960 555
0
0
Рейндоттир хочу крутить
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:50 7164965 556
0
0
>>7164923
Не похоже, палитра разная и хвост у феи только один.
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:54 7164968 557
9
7
image.png 1045Кб, 1280x720
1280x720
image.png 3131Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2696Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 990Кб, 1280x720
1280x720
Ебать это просто охуенно выглядит. Стильно, элегантно, аутентично и без ебаной аугшезалупы. Топово. Мне понравилось. Коплю гемчики на Настеньку. Валера тоже топово выглядит.
Я доволен. Это полностью сгладивает все негативные впечатления от насрана.
Надеюсь только что контента будет много и сделают большие локации.
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:58 7164969 558
1
0
>>7164956
Я даже не удивлен, что аркниггеру понравилась РСП
Народ-Чумба
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:21 7164970 559
0
0
хуя тут собака ляоботская на анонов кидается, туши анус, хуйня пропитая
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:50 7164972 560
1
2
17442774595470.webp 26Кб, 512x512
512x512
>>7164969
средний возраст акг треда 35-40
средний возраст геншин треда 15-20

пруф ми вронг
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:53 7164973 561
0
0
Терпи, куколодофорсер
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:06 7164975 562
0
0
>>7164968
Валерий ван Калокс...
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:21 7164977 563
2
0
178245415190001[...].png 1529Кб, 1366x768
1366x768
Страшное показываю
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:22 7164978 564
2
0
>>7164970
Кидается тут только палка от Сошедшего в вагину Царицы
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:30 7164979 565
8
4
>>7164891
Блять, нет ничего хуже чем токсичное говно в комьюнити двачеров/твитторов/реддитов. Нахуй я вас вообще читаю, только настроение портите своей желчью. И так на протяжении пятнадцати лет, сначала любовь и обожание, пока комьюнити маленькое, потом ядовитое болото из-за того что в игру набигают ёбаные шизики инцелы куколды.

Короче я посмотрел реакты и комменты под ними у протыков американцев, в 99% обожание и любовь. Теперь осталось дождаться китайских инцелов которые отменят Царицу, и если это произойдёт я дропаю эту игру. Пошли просто нахуй, все дружно по очереди. Не хочу портить окончание игры в очередной раз из-за ёбаных людей с комплексами и постоянной ненавистью ко всему
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:41 7164983 566
0
3
Стикер 149Кб, 500x500
500x500
>>7164969
Ну да, я же не шизойд от пикселей трястись. Да и у нашей жёнушки такая ДОЧЬ, что геншинятлам такие красотульки и не снились.
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:46 7164985 567
1
0
>>7164968
Блин, тревожно за Валеру. Как бы Ляо на хайпе не сделал из него калича по типу Варки.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:04 7164987 568
0
0
>>7164977
У него же тоже уши острые...
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:09 7164989 569
2
0
>>7164946
И Мявчик есть и бабка и коровка. Цветокор тсаритсы - блеклое гамно. Белое-голубое-белое-белое-голубое-белое в голубой горошек и голубое в бело-голубую полоску.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:13 7164990 570
1
0
146479215p0.jpg 3344Кб, 3840x2160
3840x2160
Будем честны. Снежная - регион кайфа.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:27 7164992 571
0
0
neuroslop.jpg 313Кб, 1360x752
1360x752
>>7164977
@artmonkey
убери мужчину с картинки
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:55 7164993 572
0
2
>>7164989
Ахуеть, цветокор архонта зимы белоголубой. Ебаные дауны
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:55 7164994 573
0
0
Куколдайфа.
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:11 7164997 574
0
0
>>7164979
> окончание
царицы сошедшим
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:14 7164998 575
3
0
..png 273Кб, 600x400
600x400
>>7164979
база, больных надо усмирять
над добрым быть епте
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:31 7165000 576
0
0
image 941Кб, 970x1024
970x1024
>>7164992
Мужчина притаился внутри.
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:53 7165003 577
0
0
>>7164989
это чтобы маскироваться в снегу хорошо
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:13 7165009 578
0
0
>>7164776
Видимо это у тебя проблемы с мамкой и работой, если ты не в состоянии понять, что взрослый человек способен работать, помогать маме а не сидеть у нее на шее, играть в игры и вообще тратить свое время на что угодно, не прижимаясь мыслями о собственной недостойности.
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:15 7165010 579
1
1
1681495724756271.png 32Кб, 120x150
120x150
аааааааахахахахахах бронекаааал?
бронекааалалал? лицо?
ахахаха покажите мне лицооооооо
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:24 7165012 580
0
2
БЛЯЯЯ НАДЕЮСЬ ЧТО СНЕЖНАЯ СОХРАНИТ ЭТОТ СУРЬЕЗНЫЙ ВАЙБИК
и там не будут лизать очко всяким фуррям
как же я давно ждал регион в котором темная и загадочная атмосфера
надеюсь что так и будет и ляо не насрет
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:39 7165013 581
0
0
>>7164928
Тогда самый главный вопрос, причина усыновления?
Если не может иметь детей, то нахуй такая тня вообще нужна?

А так был знаком с тяночкой 19 лвла (сейчас ей 22), она усыновила свою сестру в 19 лет, когда умерла её мама. Но там такой мрак... бабка хотела забрать ее сестру, а Верочку эта бабка её пол жизни пиздила и она не хотела оставлять сестру с ней
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:50 7165016 582
0
0
>>7165010
Главное что розовые пососали
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:42 7165021 583
0
0
image 3649Кб, 1000x2000
1000x2000
>>7164821
Запиши, пожалуйста: 8761, с0.
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:00 7165025 584
1
0
>>7165016
Лучше бы у нас была невинная розовая Кирена, чем потасканная плечевая блядь Царица, еще и с ребенком.
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:05 7165027 585
3
0
itouchitoseiyan[...].jpg 127Кб, 850x1202
850x1202
Завозом кирпичноеблых мейд от Давэя полностью удовлетворен.
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:22 7165030 586
0
4
>>7165020
Вот уж на кого похуй, так это на калдроне. Чемпик как лохэн продастся
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:33 7165033 587
2
0
p070.png 1499Кб, 1344x1728
1344x1728
>>7164993
>цветокор архонта зимы белоголубой
А цветокор гео персонажей обязан быть коричнево-ораньжевым, не иначе, а анемо - ментоловый, а электро, всенепременно филолетовым.
Почему тебя так напрягает отход от остоебенившего клише?
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:40 7165037 588
1
0
>>7165020
тебе ж тоже не больно, ты уже привычный кук
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:42 7165038 589
4
4
Царица вышла охуенной, мне понравилось
Сеймы?
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:45 7165040 590
1
0
1679092102837-0.webm 1937Кб, 640x360, 00:02:22
640x360
>>7164979
Забей хуй, я вот раз в два года захожу в игру занюхнуть сюжетку и потом посидеть в треде пару часов. Увидел тут очередную тряску шизов, ничего не поменялось с войн времён каловой шляпы, шрекичи и пепычи.
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:03 7165044 591
0
0
>>7165013
Причина усыновления в регионе где по лору везде фигурирует детдом дом очага? Действительно а почему?
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:06 7165045 592
0
1
>>7165009
Ты это, не отвлекайся, исследуй копипастные пиксели, взросленький.
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:00 7165052 593
2
2
>аррряяяя почему мне не дали в снежной МОПЕД V2 почему так мало агуши??77
Спокуху оформите хуесосики, вам калоастру для этого придумали вот и пиздуйте туда инцелы
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:01 7165053 594
0
0
Что китайцы вообще пишут про царицу?
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:20 7165056 595
0
0
>>7164979
> протыков американцев, в 99% обожание и любовь
Там же литерали самый высокий % Чумб в мире, неудивительно что им такой калтент заходит. Насколько надо себя неуважать чтобы такое схавать не представляю. Надеюсь к хуям царицу отменят и выкатят, то что надо людям, а не душевно больным извращенцам Чумбум любителям измен и тд
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:29 7165057 596
1
0
>>7165038
Любишь донашивать за другими мужиками?
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:24 7165064 597
0
0
>>7164979
Американцы красивые, их тян хотят ебать. А вырожденцев не хотят, поэтому они такие злые.
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:52 7165068 598
0
1
>>7165053
Плюются из-за ебли Царицы, обсерают Давея из-за неуважения к ЦА Геншина.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:00 7165069 599
1
0
>>7165033
+1
Тем более у того же Капитано был ахуенно стильный чОрный лёд.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:43 7165076 600
0
0
>>7165038
Сейм.
Сначала не распробовал, а потом вспомнил как мне нравятся тихие анимешные милфы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:49 7165078 601
0
0
Вангую Царице даже алтарь не сделают как Николь
Жозенько ну а что поделать, ляо сам выбрал стул
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:49 7165079 602
0
0
>>7165053
кому не похуй на этих терпил
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:49 7165087 603
0
0
>>7165045
Я без тебя и твоих жалких уничижительных мыслишек разберусь чем мне заняться и что исследовать. Проблем с взрослостью или не взрослостью у меня, в отличии от тебя, нет никаких.
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:09 7165092 604
0
0
11369.jpg 84Кб, 848x1199
848x1199
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:09 7165093 605
4
0
>>7165070
Ты лучше не воображаемых паймон ищи, а беги к Царице в промежность, там новая капля вытекла от Сошедшего, бегом слизывать.
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:12 7165094 606
13
10
Щас щашел чекнуть комментарии к видосу - всем безоговорочно нравится то что они увидели:
1) Элегантную царицу
2) не пидорских нормальных мужиков
3) серьезный вайбик серьезного движа
4) отсутсвие эклектики с агушей и разноцветными понями
И я полностью согласен с ними.
Это еще раз подтверждает что итт сидят какие-то содомиты-вырожденцы с извращенным вкусом. ну либо отбитые тролли, которые уже максимально слились со своим туповатым образом, что готовы на серьезных щщах хейтить регион за то что им показали много сосисок, а царица не розовый бимбоунитаз
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:51 7165103 607
3
2
>>7165094
Вестерны тащатся по каколд тематике, офк им понравился и регион, и ебущаяся рспха царица.
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:11 7165109 608
2
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:41 7165117 609
0
0
image.png 94Кб, 567x125
567x125
нихуя
скоро оказывается надриск закончится
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:48 7165118 610
1
2
>>7165103
В каком месте в видосе была куколд тематика? Ты ебнулся?
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:34 7165129 611
0
0
мне фармить на гомолису или она крипается ебаный рот
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:45 7165130 612
2
0
>>7165118
Куки, ты под дурачка решил закосить?
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:05 7165134 613
0
0
>>7165097
Почему определение кукловодства тут поменялось с плюса на минус? Оно же именно про то, что у МУЖА жену ебут мимопроходимцы. Куколд это муж царицы таким макаром будет, если табибита начнёт подкатывать к ней.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:07 7165136 614
0
1
Нихуя тут тряска. Терпите, карлики.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:17 7165137 615
0
0
Что значит рсп?
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:39 7165142 616
0
1
image.png 979Кб, 1280x720
1280x720
нихуя у чела тасет марка есть
каллаб с вувой конфермд
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:39 7165143 617
0
0
>>7165118
Во всем. Ты же на стуле сидел и смотрел за женой с чужим ребенком
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:50 7165147 618
1
0
>>7165129
лиса это удобная штука для тех у кого она уже есть, должны крипнуть
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:13 7165153 619
0
0
>>7165137
баба дырявая с глистом
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:52 7165156 620
2
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:54 7165158 621
0
0
>>7165150
Палишься, куколд обоссаный.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:22 7165167 622
0
0
1704435720860.mp4 2373Кб, 576x974, 00:00:25
576x974
Я не верю нахуй.
А где в трейлере ZOV СВО??? Чё та нихуя не увидел.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:23 7165168 623
0
0
IMG4108.webp 112Кб, 707x1000
707x1000
>>7165027
Тут скорее этим вдохновлялись, что тоже гуд
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:32 7165172 624
0
0
Стикер 296Кб, 500x500
500x500
За одно я благодарен Снежной.
Наконец-то в треде утопили ебаных дотеров!
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:40 7165174 625
0
0
>>7165134
Если ты именно фажишь по персу - то ты куколд, ну и очевидно червь на гг подкатывать ни к кому не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:44 7165176 626
0
0
Abyss up.mp4 7782Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
12-3-1 Xiao gla[...].webm 14726Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Сяо врывается в бездну.
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:06 7165179 627
0
0
Я не знаю нахуй вы продолжаете играть, ляо просто похуй и он бы вам в лицо еще плюнул
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:08 7165180 628
0
0
>>7165148
Она стала неиграбельной из-за того что её ебали. Царицу ждет та же судьба наверное...
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:10 7165181 629
0
0
>>7165142
Тасет марка это визуализатор частот винамповский, а тут звёздочки
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:18 7165183 630
0
0
177891684978901[...].jpg 148Кб, 1280x817
1280x817
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:53 7165185 631
0
2
>>7165121
Ты в курсе что нормальность определяется большинством? То есть буквально что нравиться большинству это и есть нормальное. То что два двачера подорвались не делает их нормальными.
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:59 7165186 632
0
0
image.png 1065Кб, 889x1249
889x1249
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:04 7165188 633
0
0
>>7165058
Причем он в этом кадре будто бы ctrl+c ctrl+v из того ролика.
Не удивлюсь, если его на карте и вовсе не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:35 7165196 634
0
0
image.png 40Кб, 1282x289
1282x289
Ебать чел походу сразу с6р5 царицу сможет выроллить
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:43 7165197 635
0
0
>>7165134
>у МУЖА жену ебут мимопроходимцы.
Ничего не поменялось, твою вайфу ебут мимопроходимцы
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:13 7165200 636
4
0
НАПОМИНАЮ первые подрывы по поводу измен были от паймон когда показали жену деда. Вой тогда стоял такой что пзд просили отменить и изменить что не было у деда возлюбленной
Аноним 26/06/26 Птн 14:32:15 7165201 637
0
0
>>7165180
Так может проткнутую реально ёбнут. А то два крио стеллар саппорта за 3 патча это пиздец как странно.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:03 7165208 638
0
0
image.png 33Кб, 994x266
994x266
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:13 7165210 639
0
0
>>7165196
Кто терпит тот побеждает
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:22 7165212 640
0
0
>>7165199
Ляо идейный, ему похуй на доходы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:07 7165217 641
0
0
11345.jpg 115Кб, 877x1200
877x1200
Вообще вжушкнул с того, как сегодня вся доска умерла, а наш тред летит

Ну вообще залетухи не палятся со своими набросами
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:26 7165218 642
0
0
>>7165199
Как только показали Алису сразу первые слова от комунити Кли это пробирочная из генов самой алисы или с помощью магии. На этом разраб уже не мог такую очевидную хуйню высрать поэтому сказал что Алису ебало искатель приключений и у них появился ребенок Кли
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:37 7165220 643
5
5
>>7165182
Инцел, может, хватит перефорсить? Вот с чего теоретически нормальному человеку вообще бомбить? Выходят 4 новых сюжетно важных мужчины, царица - это не пикмекал, а глубокий персонаж со своей мотивацией и бэком. По-моему, очевидно, что это у вас горит жопа, с того, что ваши братья-инцелы из вувакала срут тут своим форсом про стул и прочей детской хуйней.
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:37 7165221 644
3
1
>>7165196
>семь лет копить на проткнутую вайфу
Ебало не представляю даже.
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:59 7165226 645
0
0
изображение.png 1347Кб, 1343x758
1343x758
изображение.png 1252Кб, 984x728
984x728
Челы нах...
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:02 7165227 646
2
0
>>7165207
Эскапизм в вымышленном мире и порваная срака из пикселей это мерило адекватности? Чето орнул.
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:14 7165229 647
0
0
>>7165217
Давей натурально в дань моде просунул куколдскую тематику. Какие еще набросы могут быть?
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:00 7165238 648
0
2
143416.jpg 43Кб, 613x328
613x328
>>7165207
Ты вообще хуйню какую-то пишешь, не разбираясь в терминологии абсолютно. Ну а чего ещё ожидать от пепы, правда ведь?
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:14 7165240 649
0
0
>>7165220
>а глубокий персонаж со своей мотивацией и бэком.
Орео.
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:17 7165242 650
3
0
image.png 756Кб, 926x526
926x526
images.jpg 32Кб, 516x387
516x387
dv1jxfnhful81.jpg 203Кб, 1536x2048
1536x2048
Базовичок на Давэе шарит, кого в каст Снежной брать.
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:41 7165246 651
1
0
Ждали 6 лет царицу
Ожидание:
>все дожившие нереально хайпуют и крутят С6
Реальность:
>тред захватили залетные Чумбапепы
Не то чтобы я удивлен, но все равно мхех
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:56 7165248 652
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:13 7165251 653
0
0
17533550143700.png 1000Кб, 921x994
921x994
Меня что, забанили?
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:26 7165253 654
0
0
177909349565500[...].png 860Кб, 1280x695
1280x695
>>7165094
Два чая этому господину
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:35 7165254 655
5
0
17133139132480.png 168Кб, 321x450
321x450
>>7165220
>и бэком
Ну мы уже видели в ролике, как базовик Сошедший разработал Царицын бэкэнд и фронтэнд.
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:53 7165258 656
0
0
>>7165244
Зачем проецируешь?
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:54 7165259 657
0
0
>>7165242
Она поддержала операцию Стужа в 2022 году?
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:06 7165262 658
0
0
11370.jpg 162Кб, 786x1199
786x1199
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:20 7165265 659
2
1
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
Показали тизер Снежной. Соевые рвутся весь день.
Терпите маленькие, Снежная с вами на год
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:43 7165269 660
0
2
>>7165242
Эту обезьяну будут кенселить
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:23 7165275 661
2
0
то есть вся хуйня происходит из-за того что у царицы чешется пизда?
вот это синема нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:02 7165281 662
0
1
>>7165246
Реальность такова что вернулись олды инадзумы посмотреть на царицу, а им подкинули рсп. Офк такая ситуация только смех может вызвать. Вот олдовички и потешаются над фонтейновскими/нордкаловскими вкатышами
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:27 7165282 663
0
1
>>7165276
>нет ты
Типичный Чумба-немужчина
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:31 7165284 664
0
0
>>7164992
Теперь грустно. Верни хоть кого нибудь. Хотя бы ронову.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:39 7165286 665
0
0
image.png 1102Кб, 1680x816
1680x816
image.png 170Кб, 680x680
680x680
>>7164409
>САБЛЯ
По форме клинка и рукояти больше на шашку похоже
По предыдущему тизеру эти феечки выполняют роль полиции, но но честно дизайн и цветовая палитра у них странные. Не припомню ничего похожего в Российской Империи или соседних странах. Интересно что они в качестве референса использовали.

Кстати я раньше думал что этот Алеша будет ментом, потому что у него похожие по дизайну штаны

>>7164573
> Фатуи это чвк пежной
Это скорее какая-то помесь ЧВК и иностранного легиона, потому что в Фатуи берут всех и чуть ли не во всех регионах есть вербовщики
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:06 7165290 666
0
0
178233870697107[...].png 1217Кб, 1143x991
1143x991
Как думаете, сейчас подходящее время, чтобы обсудить квест Лоэна, или всё же не очень?
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:09 7165292 667
0
0
dori3.jpg 96Кб, 590x610
590x610
image.png 68Кб, 390x234
390x234
>>7165196
Любой уважающий себя геншиненок всегда держит запас на C6R5 вайфу.
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:23 7165295 668
1
0
Смаг кек.jpg 87Кб, 380x445
380x445
Предлагаю подо всеми западными видосами на ютубе, связанными со Снежной, в комментариях писать "RUSSIA LET'S GOOOO" и "OMG MOTHER RUSSIA LOOKS SOOOO GOD IN GENSHIN"
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:10 7165302 669
1
1
image.png 1050Кб, 1280x869
1280x869
Кто такой чумба?
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:12 7165303 670
0
0
IMG9066.jpeg 1482Кб, 1645x2193
1645x2193
>>7165223
Завались падисар комнатный.
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:17 7165305 671
1
0
>>7165038
Сейм.
Сначала не распробовал, а потом вспомнил как мне нравится нтр
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:18 7165306 672
0
0
Сиськи Царицы
Обсудим?
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:25 7165307 673
0
1
>>7165290
Ну давай обсудим, если хочешь!
Я вот скипнул этот кал, и даже ради 60 гемчиков не буду давиться этой хуетой.
А ты?
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:53 7165312 674
0
0
>>7165295
Соевым всё равно, они наоборот дико вайбуют по всей этой теме. Это разломовцам не похуй
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:19 7165317 675
0
0
>>7165302
ИТТ завсегдатый после недавних событий
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:23 7165318 676
1
0
>>7165306
Покрыты спермой сошедшего и мне это нравится.
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:31 7165319 677
0
0
>>7165290
Я даже не начинал, боюсь не выдержу кринж
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:33 7165320 678
0
0
>>7165306
Интересно осталось ли там ещё молоко...
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:40 7165321 679
0
0
>>7165306
Я бы пожмякал + полизал, и ещё так губами в сосок уткнулся и дул бы так типа "пррфрффффф", а она бы хихикала и краснела
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:21 7165325 680
0
0
image.png 1080Кб, 948x491
948x491
А вот и Неточка
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:30 7165329 681
3
1
11371.jpg 186Кб, 971x1199
971x1199
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:32 7165330 682
0
0
>>7165312
Ага, вайбуют словами TZD и death to rus subhumans
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:50 7165333 683
0
0
А ляо может НЕ стрелять себе в хуй по кд? Вопрос риторический.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:09 7165334 684
1
0
>>7165329
любить обеих и уважать
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:10 7165335 685
0
0
IMG4109.jpeg 110Кб, 1160x765
1160x765
Тут за всей тряской из-за личинуса не заметили, что батя походу из Каэнриаха был.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:23 7165338 686
0
2
>>7165333
Не нравится - не играй, значит не для тебя
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:29 7165339 687
1
2
>>7165207
Вот таких как ты и кладут в дурку.
А тех кто поумнее не кладут
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:29 7165340 688
0
2
>>7165298
Всё ясно. Показательный долбоёб. Сразу пошли какие-то манипуляции фактами, фантазии о болезнях, "а что если завтра упадёт метеорит или прилетят нло".
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:43 7165343 689
0
0
>>7165321
>а она бы хихикала и краснела
И сравнивала с предыдущим ебырем.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:54 7165346 690
2
1
>>7165333
А где он стреляет? Всем кроме рвонькнувших шизойдов понравилась царица.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:59 7165347 691
0
0
image.png 1695Кб, 1249x989
1249x989
image.png 1616Кб, 1253x973
1253x973
image.png 3078Кб, 2183x967
2183x967
image.png 1758Кб, 1247x997
1247x997
>>7165307
А я давиться буду, гемов мало. Квест только начал, а Лоэн уже себя как-то дерзко и вызывающе ведёт. Нам тут уже сказали, что он оказывается совсем молодой пиздюк, и вот смотри как сидит в развалочку перед своим прямым командиром, Магистром Варкой. Ахуел совсем. Где субординация, где уважение в конце то концов?
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:31 7165351 692
1
0
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
>>7165335
Просто вы длиннопосты не читаете. Моя шизотеория именно про Кенрию.
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:51 7165353 693
3
0
f9a9f.jpg 11Кб, 280x280
280x280
>>7165335
>первый хиличурл, которого мы убили в туториале, был сыном Царицы
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:09 7165356 694
0
4
>>7165329
Вот ты запостил картинку и я понял насколько же насран был уебищным калом.
Снежная исправит дерьмо, которое было натворено во времена насрана.
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:19 7165357 695
2
0
>>7165346
Всем Чумбум она понравилась, это факт. Нормальные аноны плюются от этой каловой рспхи.
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:38 7165360 696
0
1
image.png 981Кб, 1011x1011
1011x1011
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:47 7165362 697
3
0
>>7165335
Ещё и чернильница, ляо комбо из тегов собрать решил.
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:52 7165363 698
0
1
>>7165350
>аргумент
Такого в твоём сообщении не было, еблуша. Ты просто высрал хуйню какую-то фантастическую, так называемое доведение до абсурда. Тут говорить уже не о чем.
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:53 7165364 699
1
0
>>7165343
Ну она бы кричала "У меня никогда не было такого секса! Третий Сошедший был короткостволом, что я даже его писюнчика не чувствовала! А твой член так хароооооош, милый, откуда же ты?!"
"Я? Хех, детка... Я с Земли, двач слэш гача"
"АААААааааааах!!~ ❤︎❤︎❤︎"
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:54 7165365 700
1
1
>>7165346
Так горение инцело-шизы это тоже контент.
Ляо знает куда бить.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:00 7165366 701
0
0
>>7165335
Следите за руками. Все Каэнрийцы были потомками одного из сошедших. Поэтому селестия не могла превратить чистокровных в чурлов, а только проклянуть их бессмертием
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:20 7165368 702
0
0
>>7165335
Не обязательно, он же в Снежной, там культ на импортное шмотье.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:42 7165371 703
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:01 7165376 704
0
0
>>7165347
Мдаааа, чета даже жалко Варку стало
Вот бы он нахуй пизды дал этому пидорку выёбистому! По-моему даже Кейя такой хуйни себе не позволяет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:09 7165378 705
0
1
image.png 859Кб, 976x976
976x976
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:31 7165380 706
0
0
>>7165351
Ну сорян, тут уже третий тред вот вот перекатится, не рационально тратить время на простыни.
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:42 7165381 707
0
0
>>7164549
>Просто ответьте себе на вопрос, если бы набор персонажей Снежной вышел бы в 2020 в первую очередь, стали бы вы играть в Геншин или нет?
Лолнет. Совершенно стерильные персы, в плане нарядов уж точно.
Удваиваю >>7164641 анона, Фишля кладет на лопатки соло весь этот трейлер.
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:02 7165386 708
6
8
image.png 2775Кб, 1877x881
1877x881
везде архонты как архонты и только байкер говна из насрана выделяется
как же мавуике не повезло что она вышла во времена постоянного расширения
в нормальное время ей бы хоть хороший дизайн дали, на пример того что был в мультиках про ее прошлое
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:22 7165393 709
0
0
>>7165269
Не будут. Ая всем зашла, уже 2 сезона популярна, она часто и так по-русски говорит.
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:41 7165396 710
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:49 7165397 711
0
0
>>7165378
Дурная ведьма так и нарывается на рейп
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:14 7165401 712
0
0
>>7165306
На единственной картинке ничего толком не видно. Дождёмся модельки, тогда обсудим
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:35 7165406 713
0
0
Так если у меня сейчас всего 5к гемчиков, то смогу ли я накопить хотя бы на с2р1 царицу к моменту ее выхода? А если буду подписку покупать?
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:37 7165407 714
2
0
3.jpg 181Кб, 1920x1080
1920x1080
4.jpg 180Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:39 7165408 715
0
0
>>7165386
Да, реально как эксперимнт какой-то выглядит
Аноним 26/06/26 Птн 14:51:53 7165410 716
0
1
image.png 604Кб, 800x800
800x800
>>7165397
Эхем... да нет, только понять кто такой чумба.
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:26 7165416 717
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:43 7165423 718
0
0
>>7165386
Три толл фимейл. Победа.
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:37 7165430 719
0
0
image 1427Кб, 1280x720
1280x720
image 23Кб, 333x600
333x600
Если снять кокошник, чардиз стремительно сползёт куда-то в сторону Шеврёз.
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:55 7165432 720
0
0
>>7165386
тряпки дикаря а на голову ещё перья как у монтесумы и тогда всё будет по шаблону можно лайк поставить за репрезентацию культуры крутить такое конечно же не буду
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:06 7165433 721
2
0
>>7165386
по-моему только нейрокальная царица выделяется
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:39 7165438 722
0
0
>>7165430
Чё еблан? У неё даже волосы другие
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:44 7165439 723
1
0
>>7164619
странно бугуртить после чаров типа цзыбай
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:51 7165440 724
0
0
17533582985510.png 428Кб, 533x711
533x711
>>7165314
Селфинсерт в первого сошедшего - никакого бугурта.


Учитесь ментальной эквилибристике, новички
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:56 7165441 725
0
1
>>7165404
>зашёл в тред пол часа назад впервые за два года
Верим. Каждый день одни и те же набросы от тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:58 7165443 726
6
0
Стикер 565Кб, 200x200
200x200
всем русским должны выдать царицу с сигной бесплатно иначе будет международный скандал
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:13 7165445 727
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:54 7165455 728
0
0
Царичный кайф происходит в треде. Здорово, что каждый нашел себе тему по вкусу о ментоловой крио писечке.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:06 7165457 729
0
0
dori4.jpg 394Кб, 2268x1354
2268x1354
>>7165406
Если прямо сейчас купишь подписку, то успеешь.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:22 7165459 730
2
0
Поглядел таки видос, что тут сказать, нууу, все сложно, чувствую вот, можно будет натурально приуныть от бесконечного снега и льда, прям жозенько.
В дизайне города чувствуется влияние Фонтейна и Монда, что логично и исторично, тут плюсик в принципе. Вообще, больше заходит именно такой классический дизайн городов, а не подкрученный, как в Натлане или в Сумеру.
Персонажи все сложно, какие-то элвисы, абсолютно анимешные чуваки, Царица в принципе выглядит предсказуемо.
Короче, интересно, единственное, есть опасения по поводу куда завернет сюжет и что таки многовато снега будет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:40 7165463 731
2
0
>>7165368
На глаза смотри чел. Кто из каэнрии чистокровный у них зрачкиромбом
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:10 7165468 732
1
2
Почему все эти фантазии о том как Царицу ебали от тех кто считает её рсп, а не от тех кому она понравилась?
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:18 7165471 733
0
0
>>7165459
На стриме лес показывали с трентом, так что не только снег будет
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:44 7165474 734
0
0
image.png 186Кб, 370x392
370x392
Роллю Алису и трахаю у себя в чайнике, куколдя Клейнера.
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:47 7165475 735
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:53 7165477 736
0
0
Вдруг вспомнил, что в книге про принцессу и карликов - принцесса была БЛЕДНОЙ.
Ну получается точно про царицу книга?

Вопрос: почему именно грешники решили третьего попилить? Чтобы спасти Тейват?

Тогда при чем тут вообще близнецы? Че к ним доебаоись и не дадут уехать ебанные тени?
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:17 7165484 737
0
0
>>7165347
Проиграл, представив как Варка голосом Влада Савельева говорит про неуважение
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:21 7165485 738
0
0
>>7165459
Показывали осенний регион с Лешими. Не ссы будет и бещ снега куски локи
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:23 7165486 739
2
2
3473477.jpg 90Кб, 666x661
666x661
Как только увидел Женовозную Кирену сразу сердечко екнуло и захотелось вернуться.

Как только увидел царицу, то кроме нейрокального дефолтного отвращения нихуя не испытал.

Думайте.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:25 7165487 740
0
0
image 635Кб, 948x491
948x491
>>7165430
Так-то во всем трейлере нет ни одного вот прям реально охуенно и запоминающегося персонажа. Все неплохие, ни одного отличного. Лёгкие вайбы Фонтейна с их однообразными пальтухами-камзолами. Мужики так и вовсе вот прям стерильные персонажи манхв. Вон, у феечки лента как-то прямо сквозь пальтуху проходит, во всяком случае, не понимаю, как она одновременно обхватывает и жилетку, и пальто. Нейрокал нейрокалом.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:26 7165488 741
0
0
Единственный вопрос заключается в том, насколько Снежная будет наполнена контентом. Если это будут локации размером с нодкрай или даже натлан, то это будет полный провал.
Я согласен только на размеры не меньше Сумеру.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:27 7165489 742
0
0
>>7165468
Наоборот те, кому она понравилась, тащатся от НТР и жалеют лишь о том, что ребенок Царицы белый, а не мулат.
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:04 7165498 743
0
0
>>7165468
Понравилась она только куколдам, у них эти фантазии по-дефолту. Остальные итт просто посмеиваются и тычут в них пальцами.
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:09 7165501 744
0
0
>>7165486
>3473477.jpg
Зачем свое фото приложил к посту?
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:36 7165509 745
0
0
>>7164410
В общем прикольно. Но наверно задача была больше в сторону снежной феи чем в сторону императрицы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:36 7165510 746
0
0
image.png 600Кб, 885x869
885x869
>>7165474
Оформляю селфинсерт в Кляйнера, сажусь рядом на стул и осудительно на тебя смотрю. Твои действия?
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:45 7165513 747
1
0
изображение.png 221Кб, 429x386
429x386
>>7165487
БЛЯЯЯЯЯЯТЬ, а ведь ты прав
Как это ваще работает нахуй пиздец? Реально нейронка что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:03 7165517 748
0
0
>>7165478
Да все так. В ахуе с этих доебов.

Да и в целом визги про чумб и рсп заебали уже. Я лично так считаю: если ляо нормально сюжетку и историю подаст, то все захавают и добавки попросят, даже не вспомнит, о чем визжали.
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:04 7165518 749
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:29 7165526 750
0
0
>>7164850
Няхсан и Дори не лоли, а взрослые карлицы. Ты не настоящий лолихантер, раз не отличаешь их друг от друга.
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:10 7165532 751
1
0
IMG4059.jpeg 564Кб, 2388x1602
2388x1602
>>7165486
Ты говноед, что тут думать.
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:13 7165533 752
0
0
>>7165486
Ещё не вечер. Вдруг она по сюжету "оттает" и порозовеет. Уши-то эльфийские есть...
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:20 7165535 753
1
0
Погргмисты пожалуйста научите меня делать фильтр на кукпостинг царицы, чтоб я не видел слова ебали, стул, нтр, рсп и прочую анрелейтед херню которая не имеет отношения к игре Геншин импакт.
Я больше не могу.
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:26 7165538 754
0
0
Yomazavr1080p.mp4 18231Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Мне кажется это всё ненастоящие посты и всю тряску делают нейросетки чтобы подогреть интерес к игре.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:04 7165544 755
0
0
>>7165535
Надо начать игнорировать залетух, заебали, не шарят в теме, но что то кукарекают
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:17 7165547 756
0
1
178246146864206[...].jpg 1557Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7165535
>которая не имеет отношения к игре Геншин импакт
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:33 7165550 757
1
0
>>7165538
Мне это не нравится. Я не хочу это видеть.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:43 7165551 758
1
1
>>7165535
Ебля Царицы другим мужчиной это база региона и тебе придется с этим смириться.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:50 7165552 759
0
0
>>7165535
У ляо попроси, чтобы хуйню не делал.
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:55 7165554 760
1
0
кека думает.jpg 86Кб, 577x577
577x577
Я не понимаю, почему я свои собственные посты, которые высираю на дваче, и которые дай Боже прочитает 2,5 шизофреника, перед отправкой проверяю на ошибки, а многомиллиардная компания перед публикацией своего материала на весь мир даже не проверяет где и в каких местах обосралась их нейросетка?

Вот прям НАСТОЛЬКО похуй?
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:13 7165557 761
0
0
Мне одному Царица напоминает Фрирен?
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:14 7165558 762
0
0
im1ages.jpg 8Кб, 299x169
299x169
Хера там сосисонов навалили
А мне помнится доказывали с графиками, что нодкраина будет последним сосисоновым регионом.
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:49 7165564 763
0
0
1748280589069.webm 3267Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
470 постов в автоскрытии. Умеете, могёте.
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:08 7165569 764
5
0
Бля, крио-архонт реально рспеха штоле лал? Шесть регионов - везде девочки как девочки, ни намека на то что кто-то там хотя бы в отношениях был. Это и есть снежненский колорит по-китайски, делать главную русскую тянучку пользованной ебаной шалавой?
Или просто рандомного пиздюка нарисовали рядом и пошли триггеры?
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:46 7165575 765
0
0
>>7165554
Потому что у тебя в треде самое большое, что может быть, это личный подсос. И то, это для успешных, кто может конфу держать.

А у компании есть штат людей, способных демедж-контролить обсёры даже титанических масштабов. Им можно.
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:06 7165577 766
0
0
image.png 1892Кб, 1920x1080
1920x1080
Сказали что вот эта залупа на шее из срува была еще до срува в геншине, покажите где такое было? играю с релиза
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:14 7165578 767
0
0
>>7165513
>>7165554
Чел если ты про это, то тебе надо пространственное мышление развивать. Очевидно что тут два разных элемента одежды один над другим.
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:15 7165579 768
0
0
пиздец пепы уже даже не скрываются, расчехлили свой пак с зелеными аватарками
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:41 7165585 769
0
0
изображение.png 538Кб, 676x677
676x677
>>7165569
Трейлер хоть чекни.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:01 7165591 770
3
7
>>7165569
Наконец начался взрослый сюжет с реальными людьми, а не гаремом путешественника, где Яэ Мико 500 лет хранит девственность для него - вот это максимальная агуша для озабоченных школьников. Но теперь Геншин наконец покажет, как нужно писать серьезную историю.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:06 7165593 771
1
1
>>7165569
В игре в книжках все написано. Да, 3й Сошедший выебал Царицу и запузярил ей пузожителя.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:09 7165594 772
0
0
>>7165554
Расшифровка нейронахрюка будет?
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:17 7165597 773
0
0
455422b179773ef[...].jpg 155Кб, 564x705
564x705
Ебать я ахуел от трейлера
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:22 7165598 774
0
0
>>7165585
да у меня с одного вашего треда днище пробило уже, какие трейлеры еще
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:52 7165605 775
1
0
17530343456780.png 641Кб, 736x1067
736x1067
>>7165376
Есть такое. Вообще в этой сценке Лоэн произвёл ощущение этакого зарвавшегося пиздюка-аристократа, которому все всё должны. В целом, как персонаж, это интересно и разносторонне, для полноты истории. Но как к человеку к нему относиться нормально вряд ли получится.

А Кейа хоть и отлынивает, ведёт себя вольготно, но он меру знает, границу чувствует. Да и в основном с Джинн так себя вёл, которая всё таки ЗАМ магистра. С Варкой в подобной вольности замечен не был.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:55 7165607 776
0
0
Чумба кто?
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:00 7165609 777
0
0
Нахуя вообще нужны эльфы, что за блядь остроухая эльфоублюдия
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:01 7165610 778
2
3
1782475205814109.jpg 319Кб, 1440x1228
1440x1228
>>7165407
Дизайн Мявуики рил какой то ёбнутый придумал как венец всего хуёвого в Насране. Как будто в студию решили пустить ребёнка. Ей бы очень подошёл дизайн в стиле американской индианки.
Фембой Венти - прямое попадание Гейропки
Японская Шизуха тоже
Деду бы телосложение как у Варки, и норм было бы
Фурина... Ну тут хуй знает, как будто бы не попали
По поводу Царицы, её вариант с распущенными волосами и без кокошника прям охуенный, жаль что будет тот в котором он предстала перед Роновой.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:22 7165611 779
1
0
image.png 68Кб, 1240x589
1240x589
image.png 5Кб, 808x43
808x43
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:29 7165613 780
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:35 7165614 781
0
0
image.png 789Кб, 1084x609
1084x609
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:53 7165617 782
0
0
>>7165478
Я тоже бахаю потому что у меня в городе не бывает белого снега, он весь засран хуй пойми чем под ногами постоянно какая то ебанина и на окраинах дорог вообще чёрнобурая дрисня лежит. Ты отлично понимаешь о чём я говорю, белую улицу можно увидеть только утром после снегопада когда его ещё не засрали люди и машины.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:54 7165618 783
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:16 7165622 784
0
0
Кто будет каноничным не педофилом в которого можно будет оформить селфинцест
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:31 7165626 785
0
1
image.png 717Кб, 796x796
796x796
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:34 7165627 786
2
4
image.png 454Кб, 640x668
640x668
Куроляо улучшает игру, модельки, язык озвучки на выбор для персонажей. Минвайл ин геншин импукт треде рсп, гойская мать, куколды, нтр и нихуя не меняется каждый год..
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:55 7165633 787
0
0
image 691Кб, 1081x769
1081x769
Глупая дангоежка реально не поняла, что там в коробке все предсказания на большую удачу?
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:01 7165636 788
0
0
>>7165622
В Валеру-медвежонка.
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:10 7165637 789
1
2
Проснуться и ув[...].jpg 1449Кб, 2560x1440
2560x1440
Блять! А я вам говорил буквально на днях, что Геншин-тред — самый живой и самый главный тред доски!

А мне сказали, что я нейросетка.
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:29 7165649 790
0
0
1782570e9fedfd6[...].jpg 218Кб, 768x1152
768x1152
>>7165637
>я нейросетка.
Ты нейроСветка!
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:45 7165651 791
0
0
image.png 793Кб, 1280x731
1280x731
Чё сырки, тяжко вам?
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:10 7165655 792
3
0
Все хейтят Ляо, от Гашню плюются желчью, визжат что не играют и как им похуй.

Ляо выпускает трейлер.
Аноны начинают сраться, другие обсуждать, вылезает пепа и начинает срать грин текстом, за день уже 4 тред перекатывается.

Ахахахаахахахаха и после этого кто-то ещё визжит что гашня это не король гачи.
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:21 7165659 793
0
0
>>7165614
Отец Розарии нашелся
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:25 7165660 794
0
0
>>7165616
Что Давею до России? Он хочет денег, а куколд тематика приносит много, конечно он воспользуется шансом заработать.
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:26 7165662 795
0
0
>>7165651
Да, я поплакался в /d, но вряд ли меня услышат.
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:28 7165663 796
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:40 7165665 797
0
1
image 812Кб, 833x451
833x451
image 191Кб, 397x222
397x222
image 32Кб, 235x85
235x85
>>7165557
Мне царица напоминает чардиз вувят. Только у них всратые колбасные цветные сплошняком ресницы. На все остальное мне похуй в её дизайне калит только этот всратый момент
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:07 7165670 798
2
0
177074750765501[...].jpg 901Кб, 1007x1321
1007x1321
>снежная
>рсп
НАШ РЕГИОН
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:12 7165672 799
3
0
17239789480290.webm 199Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
Царица РСП вот это я ахуел выходит лдин из гнозисов это хуй!
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:53 7165674 800
2
0
эльф.png 3856Кб, 2048x2192
2048x2192
>>7165609
чтобы я возбудился
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:05 7165676 801
2
0
image.png 219Кб, 637x358
637x358
ОТЕЦ-ПОДЛЕЦ
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:26 7165680 802
5
0
Не Снежная а
Остроухая эльфоублюдия
Морозный куколдистан
РСПшная нейрослопия
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:32 7165682 803
0
0
>>7165591
>Яэ Мико 500 лет хранит девственность для него
Ну вообще исторически, ебля направо и налево - это новодел буквально полувековой давности и то в либеральных странах первого мира.
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:59 7165686 804
0
1
Светка такая та[...].jpg 113Кб, 584x615
584x615
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:21 7165690 805
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:04 7165694 806
3
2
178114403837308[...].jpg 755Кб, 2048x2048
2048x2048
у нас отобрали это
это предательство
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:06 7165695 807
0
1
photo2025-11-14[...].mp4 721Кб, 800x800, 00:00:02
800x800
Если у вас когда-нибудь родится ребёнок, вы тоже его будете звать наёбышем?
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:11 7165696 808
1
0
>>7165682
Оргию придумали либерахи
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:20 7165699 809
0
0
Пост для адекватных анонов, которым интересно обсуждать игру.


Шиза из трейлера:
1) Царица альв снегурочка, всего, чего она касается, превращается в лед. Неизвестно, насколько она может контролировать этот процесс
2) Царь Мономах Снежный альв снеговик, отец Анастасии, он передал ей "законную" власть над государством и фамилию
3) Царица пожертвует собой
4) Чжун Ли будет сражаться на стороне Царицы против НП, раскроют детали его особого контракта
5) Будет битва с Роновой
6) Срубленные гнойзисы (кроме пиро, гео, крио) лежат на стороне срубленных черных фигур. Символически Царица съела эти фигуры в игре против Рэиндоттир
7) У Царицы был ребенок полукровка каэнрианец, чтобы его не постигла бедствие хиличурлизации, она его заморозила 500 лет назад. После чего, по словам Венти сильно изменилась
8) Аякс, третий сошедший, муж Царицы, был родоначальником династии затмения в Каэнри. Именно поэтому его символ красуется у фатуи и каэнрианцев.
9) Белый Царь обманом заставил Аякса открыть врата в Каэнри, где его разрубил Фанет на 7 частей за развитие нации без богов. Инфу про Третьего сошедшего стерли из Ирминсуля, осталась лишь сказка про Аякса в парам-парам, Снежной
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:30 7165701 810
0
0
>>7165526
>няхида не лоли, диона - подросток, сижке уже хуй пойми сколько лет, енотишка просто не выросла

>Гном и дури не лоли
Да ладно!
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:37 7165702 811
0
0
Снимок экрана ([...].png 570Кб, 1190x594
1190x594
Все эти жертвы ради мужа анон вот лучшая жина в мире нахуй и богов убивать ради тебя будет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:41 7165703 812
0
1
>>7165569
Короче положняк такой: в трейлере мальчик называет Царицу мамой, у него глаза как у чистокровного Кхаэнрийца ну и короче он типо наверное умер или хуй его знает что с ним стало и теперь Царица за него мстит. Нет никаких фактов что Царица высрала этого мальчика из своей пизды, но так же нет никаких доказательств в пользу обратного.

Вообще у нас пока нет случаев того что архонты вообще могут быть беременны и размножаться обычным человеческим образом так как они все не люди и никогда ими не были, это лишь человеческие оболочки. Вон Венти вообще был дружелюбным приведением, а ДжунЛи какое то время путешествовал в женском обличии. Мявуику так вообще половина Натлана перетрахало и она не забеременела.
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:41 7165704 813
1
0
1.png 945Кб, 1280x720
1280x720
2.png 938Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:21 7165711 814
0
0
А помните, была теория, что Яэ в поздравлялках на др спойлеры кидает?
Интересно, что будет завтра в письме...
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:26 7165712 815
0
0
image.png 494Кб, 882x579
882x579
image.png 553Кб, 1038x588
1038x588
image.png 565Кб, 1113x600
1113x600
image.png 457Кб, 1120x596
1120x596
Ебырь (3ий сошедший) был стерт Небесным Порядком
Сына просто в морозилке, чтобы не превратится в хиличурла
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:32 7165715 816
0
0
>>7165702
только если ты гигачед сошедший
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:36 7165716 817
1
0
>>7165699
Блять, я бы на стороне небесного порядка лучше поиграл, чем вот это вот все.
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:45 7165717 818
0
0
>>7165704
Хера ахогэ. Он что, дура?
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:48 7165718 819
1
0
zESqXwt96NGIfhS[...].jpg 209Кб, 640x640
640x640
Ну, с днюхой!
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:09 7165720 820
0
0
>>7165577
Была у кого то ещё, я точно помню, но у кого забыл. Тебе надо перепройти всю игру заново, точно увидишь.
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:31 7165724 821
0
0
>>7165713
Не ты, а твоя жена шлюха условная
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:34 7165725 822
0
0
16683653947130.png 1181Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7165694
Как можно отобрать то чего не было?
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:35 7165732 823
0
0
изображение.png 36Кб, 592x155
592x155
>на форчке все рады проткнутой тсаритсе
Я даже не удивлен.
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:11 7165737 824
0
0
>>7165732
Ждут шотика просто чтоб с мамой игрался.
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:14 7165738 825
3
0
>>7165725
Концепцию упущеной выгоды придумали уже давно.
По заветам лучших, можно предположить что ты потерял и предъявить это в суде.
В ахуе с капиталистов
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:17 7165739 826
1
0
177108226757703[...].jpg 269Кб, 634x633
634x633
а помните обещали тред в честь Райден
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:22 7165740 827
0
0
17541377078911.mp4 1019Кб, 620x720, 00:00:11
620x720
Кто заслуживает С6, раз уж царицу решили сделать РСП? Дыня, Мявка, да хоть пиджак даже? Сложна...
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:24 7165741 828
0
0
>>7165577
У Альбедыча, но там одна звезда вместо трех
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:28 7165742 829
0
0
>>7165699
Вряд ли 3 пункт будет, не жду такого
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:29 7165743 830
0
0
>>7165577
Так она не могла быть у кого либо, если не считать богиню пространства в прологе, потому что богинь и их слуг начали только недавно показывать.
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:38 7165745 831
2
0
image.png 1811Кб, 1261x995
1261x995
>>7165676
ДОКТОР КОЗЯВКИН УЖЕ НЕ СПАСЁТ
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:43 7165746 832
0
0
image 91Кб, 945x958
945x958
image 382Кб, 522x826
522x826
image 44Кб, 1080x608
1080x608
>>7165579
Вообще то я шрекич. Участвовал в войнах каловой шляпы.
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:49 7165748 833
0
0
>>7165732
лучше наши посты им запульте, окуните в базу
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:49 7165749 834
0
0
>>7165703
>Мявуику
она всю сюжетку кичится тем что она обычный человек
>половина Натлана перетрахало
тут опять же нехуя, везде где она появляется все делают глазки в пол и отдают всю славу байкерше
даже на общенатланские шашлыки помню ее звать не хотели - не по рангу с барыней
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:55 7165751 835
0
1
>>7165627
>Куроляо улучшает игру
>модельки, язык озвучки на выбор
вся вува ас ис
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:58 7165752 836
2
0
>>7165672
>конец сюжетки, ёбыря собрали по кускам
>хуй был в сгоревшем пиро гнозисе
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:06 7165754 837
0
0
>>7165732
Царица запирает наши писюны в клеточки, а сама резвится с толстенной колбасой сошедшего
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:32 7165758 838
0
0
178247639481216[...].jpg 129Кб, 720x720
720x720
178247640299621[...].jpg 134Кб, 720x720
720x720
178247641116661[...].jpg 111Кб, 720x720
720x720
Ляо опять всех переиграл и сделал царицу как экспи персонажа, которого никто не ожидал.
(ну в общем-то это не персонаж, а три картинки с названием Ekaterina)
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:55 7165760 839
0
1
177063370837506[...].jpg 984Кб, 1698x1200
1698x1200
Моя мечта на пикче, а не ваше говно
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:10 7165762 840
0
1
Только проснулся, посмотрел трейлер, Царица реально ебалась или это рофл? Ляо сошел с ума?
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:18 7165765 841
1
0
image.png 1029Кб, 940x736
940x736
178245250012001[...].jpg 2531Кб, 1920x3240
1920x3240
Посмотрел тизер и честно какое-то разочарование испытал.
Еще и какие-то намеки на сопротивление в Снежной, так что чую будет повторение сюжета Иназумы

Царица наша, Анастасия - какое-то странно ощущение от нее. Вроде у нее и все есть, чего от нее ожидали. И высокая, и с ушками. Разве что я надеялся, что будет каталистом, а не копейщицей.
Но настолько невзрачно и НПСишно выглядят, что появилась мысль, что и Панталоне играбельным будет.
Может конечно к релизу допилят ее дизайн... предварительно кручу.

Водяница - вроде ок, но не заинтересовала. Чем-то похоже на Кокоми, причем Кокоми даже поинтереснее выглядит.
Пока что скип.

Одетта - вот она понравилась, буду крутить. Чем-то похожа на Эолу, только гораздо лучше, потому что милее и элегантнее.

Весна - лучший перс этого тизера!!! Обязательно крутить, даже несмотря на то, что она анемо. Хотя стоит заметить, что дизайн хоть и красивый, но довольно странный у всей фракции, учитывая что это за фракция.

Даника - чисто какула из ЗЗЗ, причем она умудряется даже выглядеть всратее какулы, хотя я раньше не думал, что такое вообще возможно. И это при том, что у меня фетишь на горничных! Ах да! Судя по ушам как у Чобитов - она робот. Так что принимайте пополнение к Инеффе и Сандроне.
Короче скип.

Валера - сильно напоминает какого-то перса из Женовоза. Эмоций никаких не вызывает, так что пока скип.

Ной - ну чисто Пограничник из Аркнайта. Короче кал и скип.

Алёша - без капюшона выглядит гораздо лучше, чем в первом тизере. И похоже что он четверка. Надеюсь что можно будет стрелять с мосинки и что-то я чую он будет как Шеврез.

Митя - вот этот чел заинтересовал своим дизайном. Он физик-ядерщик чтоль?!!!
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:22 7165768 842
0
0
>>7165740
По внешке+ дамагу это офк Нефер и Лабуба.
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:28 7165770 843
0
0
>>7165742
Она на доску свою фигуру под удар поставила, вот я так и подумал
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:56 7165774 844
0
0
>>7165715
Любой исекайнувшийся двачер по дефолту становится гигачадом сошедшим. Таковы правила Тейвата.
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:01 7165775 845
0
0
image 152Кб, 429x386
429x386
>>7165578
Ну окей, допустим, вот этот вот кусок ткани, который над лентой свободноболтающийся. Но лента выходит изнутри и уходит ей за задницу, буквально вникуда, с наружной стороны костюма.
Тебя ничего не смущает?
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:23 7165777 846
0
2
>>7165762
а в чем проблема? она женщина, конечно она ебалась с кучей мужиков
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:43 7165779 847
0
0
>>7165762
Если посмотрел, то зачем спрашиваешь?
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:47 7165780 848
0
0
>>7165699
>2) Царь Мономах Снежный альв снеговик, отец Анастасии, он передал ей "законную" власть над государством и фамилию
Кстати, именно на основании имени "Мономах" западные дауны выписывают Снежную в перемогастан. В чём логика, спросите? Ну он же в Киеве жил.
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:44 7165784 849
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:55 7165785 850
0
0
>>7165696
Мужики собрались поебать проституток и рабов. Или ты хочешь сказать, что римлянки и афинянки, которым и из дома без сопровождения нежелательно выходить, свободно пердолились с кем попало и почётный гражданин потом радовался приплоду, главное кто воспитал, да?
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:59 7165786 851
12
1
GeminiGenerated[...].png 2291Кб, 1141x928
1141x928
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:06 7165787 852
0
0
>>7165780
И где они неправы? Не на болотах же жить царю.
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:34 7165791 853
0
0
>>7165786
вува опять победила...
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:45 7165793 854
0
0
>>7165777
>а в чем проблема?
Проблема будет у Ляо когда Царица провалится в продажах в Китае
>то зачем спрашиваешь?
Может я как-то неправильно понял или она мама метафорически или еще что-то, ну не может же это быть правдой
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:23 7165795 855
0
0
>>7165699
>превращается в лед
Вопрос только один как хуй третьего не змерз?
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:24 7165796 856
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:42 7165797 857
0
0
>>7165758
К этим картинкам шел текст что рассказывал о царице Екатерине, что стала Великой когда возглавила арктическую экспедицию для поиска оружия богатырей и с их помощью победила хонкай монстров.
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:52 7165799 858
1
0
1768467958268.jpg 607Кб, 1080x1337
1080x1337
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:59 7165801 859
7
0
>>7165786
а вот у вувы был стремный стул а у нас роскошное комфортабельное кресло
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:05 7165803 860
0
0
Снимок экрана ([...].png 1190Кб, 1443x779
1443x779
МИШУ ДОБАВИЛИ УХ БЛЯ жаль не в шортах
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:50 7165809 861
5
0
GeminiGenerated[...].png 2282Кб, 1141x928
1141x928
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:57 7165812 862
0
0
>>7165793
Ляо целит в западную аудиторию, где обожают каколдинг. Да, по лору игры сошедший №3 выебал Настю и ребенок в ролике это их ребенок.
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:58 7165813 863
0
0
>>7165791
Скопируют же, там тоже рф-ия намечается вроде.
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:03 7165814 864
0
0
image 1127Кб, 1361x889
1361x889
Ну и как вам то что царица ебалась?
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:29 7165815 865
0
1
>>7165314
Ты пересмотрел порнухи, уо, количество кончи, которое выделяется из хуя - прыск с чайную ложку, из которого даже и 10% не дойдет до матки.
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:30 7165816 866
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:34 7165818 867
0
0
>>7165768
>это офк Нефер и Лабуба
Которых обесцпетили
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:53 7165820 868
0
0
>>7165765
>пачиму в натлане не война как в инадзуме риии!!!
>пачиму в снежной война как в инадзуме риии!!!
Бля, шизофрения, этим людям вообще не угодить, лишь обидеться как всякому твиттерскому скоту.
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:06 7165822 869
0
0
17634816629640.jpg 130Кб, 640x640
640x640
Кстати а вы заметили что кое гого не показали?
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:27 7165823 870
0
0
>>7165803
А вот Митю пока никто не ебал
Думаем
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:37 7165828 871
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:10 7165836 872
0
0
изображение.png 1109Кб, 1320x1320
1320x1320
Бля
Вишап
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:13 7165838 873
0
0
>>7165774
Элой и скипк не сошедшие.
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:33 7165842 874
0
0
>>7165762
Последний регион, хули ему терять.
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:43 7165843 875
0
0
>>7165056
Как тебе можно изменить? Это технически невозможно.
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:45 7165845 876
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:09 7165848 877
0
0
177790150558114[...].png 2340Кб, 1536x2048
1536x2048
>>7165822
Ящерицам не место в холодных регионах, они хладнокровные
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:17 7165850 878
0
0
image.png 400Кб, 640x480
640x480
>>7165746
Нужен мод на такую паймон
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:31 7165853 879
0
0
>>7165749
Обычный человек без детей имея такую внешку, ага да. Где дети?
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:47 7165855 880
0
0
>>7165699
>Белый Царь обманом заставил Аякса открыть врата в Каэнри, где его разрубил Фанет на 7 частей за развитие нации без богов. Инфу про Третьего сошедшего стерли из Ирминсуля, осталась лишь сказка про Аякса в парам-парам, Снежной
А вот тут вот нет временной неувязки?
Ребенок Царички на момент хиличурлизации, то есть, получается, 500 лет назад, был ещё мелким, а гнозисы вряд ли младше Войны Архонтов 3к лет тому назад.
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:57 7165857 881
0
0
17524004555820.png 51Кб, 294x171
294x171
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:15 7165861 882
0
0
17309128256812.png 2647Кб, 1762x1440
1762x1440
>>7165838
Ну они и не двачеры, так что всё окей. Схема работает
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:49 7165863 883
0
0
image.png 365Кб, 821x621
821x621
>>7165848
Я о главном трикстаре его вообще нет так что чую куда дует сюжетка уже
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:53 7165864 884
0
0
fh.webp 71Кб, 473x613
473x613
Жалко карланыча не сделали играбельным
Лучше бы вместо одной высокой сосиски
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:49 7165871 885
0
0
>>7165863
То что он эти 500 лет смотрел на жопу роновы ничего не делая?
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:57 7165872 886
1
0
А я вот даже не расстроился, что вместо новых персонажей какой-то кал невнятный высрали. Просто буду крутить рераны. Лабуба вот мне не выпала. Мявуйке и Шилонен опять же консты не помешают. В общем, найдётся, кого покрутить.
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:47 7165878 887
0
0
8WR5uPRMDWz0632[...].jpg 116Кб, 640x360
640x360
>>7165569
>ни намека на то что кто-то там хотя бы в отношениях был

Компашку Эички помнеш?
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:49 7165879 888
0
0
>>7165765
Бля, я только из твоего поста осознал что Водяница и Одетта это разные чемпики
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:12 7165882 889
0
0
>>7165864
Это ему надо будет новую анимацию бега делать, у Ляо столько денег нет
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:36 7165886 890
3
1
oldman asking.jpg 125Кб, 382x614
382x614
Интересно, как выглядел Сошедший, который сношал нашу Анастасию?
Царица девочка красивая, абы кому свою шкатулку бы не раскрыла.
Я думаю, что он был как высокотестостероновый турок или азербайджанец.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:12 7165889 891
1
0
>>7165878
Ее превосходительство по девочкам, а юри - это база.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:18 7165891 892
1
3
>>7165786
>>7165809
Как же обоссаная куколдская вувагниль пытается в перефорс.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:45 7165896 893
0
0
>>7165882
Ну вот у Иансан уникальная моделька бега для лольки.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:49 7165898 894
0
0
1782477309508.jpg 139Кб, 1280x573
1280x573
1782477309386.jpg 94Кб, 1280x590
1280x590
А где Нодкрай?
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:02 7165903 895
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:27 7165905 896
0
0
изображение.png 29Кб, 612x289
612x289
>>7165765
>Митя - вот этот чел заинтересовал своим дизайном. Он физик-ядерщик чтоль?!!!
Чел, ну ты пчел, не знаешь историю?
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:29 7165906 897
0
0
>>7165863
Я как-то в тред кидал прогноз, что мы половину сюжетки будем тупо копаться во внутренних интригах и решать локальные проблемы Снежной, а этого выкатят уже ближе к концу и с ним мы пойдем разбираться в Каэнрию, оставив Царицу позади.

Всё ещё ставлю на то, что так и будет. Его не показали, просто потому что его в сюжетке нет или он представлен символически, как Арля в сюжете Фонтейна.
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:37 7165909 898
0
0
.03.67.jpg 395Кб, 2560x1359
2560x1359
моделька бега
Уникальная анимация бега бля
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:39 7165910 899
3
2
Интересно как выглядит паймона >>7165886 фантазирующая о таком?
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:43 7165911 900
1
0
>>7165898
Тебе ещё год назад говорили что Нод-Край это филлер
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:47 7165912 901
0
0
>>7165898
Нод Край это часть Снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:56 7165915 902
0
0
>>7165898
Под надежным крылом фатуев
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:05 7165916 903
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:45 7165926 904
0
0
>>7165898
А нодкрай спросить забыли.
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:23 7165930 905
0
0
>>7165898
Исчез, будто его никогда и не было.
12 августа произойдет списание чемпика Клумба с игровых аккаунтов, а все её статуи в Нод-Крайской губернии заменят на статуи Анастасии Фёдоровны.
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:40 7165932 906
0
0
>>7165910
Да наш бы человек о неграх или хиличурлах думал, а не чурках
Моментальный детект паймоны
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:31 7165943 907
0
0
>>7165905
>Ашкелон. Изгаиль.
И тут шлемы.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:21 7165948 908
0
0
>>7165886
А это не Пьеро был? Жена во главе государства, муж управляет ЧВК. Вместе 500 лет преследуют одну цель
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:45 7165949 909
0
0
1738727236687.png 4119Кб, 1536x2048
1536x2048
Вот бы еще СП Шизука дали, он же явно прокачался за все это время
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:10 7165952 910
0
0
>>7165855
>Ребенок Царички на момент хиличурлизации, то есть, получается, 500 лет назад, был ещё мелким, а гнозисы вряд ли младше Войны Архонтов 3к лет тому назад.
Давайте ещё раз разберём этот момент.
Гнозисы содержат элементарные силы стихийных драконов. Наверное их раздали архонтам по результатам Войны Архонтов, не? Как раз драконов примерно тогда же доушатали, если вспоминать, что Пиро Дракона добил Шбаланке. Всё это было 3000 лет назад или около того.
Гнозисы сделали из третьего сошедшего. То есть к тому моменту он уже как бы сдох.

То есть к моменту хиличурлизации его ребенок должен был бы быть взрослым уже 2500 лет как.

Или я чего-то не понимаю?
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:40 7165954 911
0
0
N2zASd-mru9FKa4W.mp4 1112Кб, 1436x886, 00:00:04
1436x886
>>7165949
Где, в травматологии?
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:17 7165956 912
0
0
>>7165823
Вообще-то уже я ебала.
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:17 7165957 913
0
0
Царица жертвует собой спасает пиздюка. Пиздюк становится новым царем. Первый играбельный шота архонт. Ваши ебычи представили?
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:35 7165959 914
0
0
Screenshot 2026[...].png 1868Кб, 1786x1005
1786x1005
Как то он вычурно для четверки одет
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:38 7165960 915
0
0
>>7165949
Так прокачался что в Нод Крае когда дали один раз за него поиграть, то это было посмешище по сравнению с Арлей. Ты вспомни, нам дали за него поиграть пару минут.
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:47 7165961 916
0
0
image.png 407Кб, 440x514
440x514
>>7165786
Счастливый довольный жизнью человек. Минусы?
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:54 7165962 917
0
0
17663989491690.jpg 198Кб, 622x626
622x626
17614063848770.jpg 200Кб, 714x639
714x639
>>7165094
> содомиты-вырожденцы
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:23 7165968 918
0
0
У Царицы точно нет мощного ануса-пончика
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:32 7165969 919
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:28 7165975 920
1
0
>>7165961
Никаких.
Пьёт вкусный горячий чай, когда за окном лютая стужа. Сидит в удобном кресле у тёплого камина, наслаждается просмотром.
Жаловаться будут только куколды.
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:35 7165976 921
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:42 7165977 922
0
0
>>7165969
Если не брать в насильника, то в стандарте самые красивые чарики...
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:03 7165980 923
1
0
image 499Кб, 1520x1896
1520x1896
Ляо украл Велину из ззз?
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:27 7165984 924
0
0
image.png 1261Кб, 891x1200
891x1200
>>7165959
Чем-то чародея напоминает классического. Только по этому буду крутить его
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:39 7165987 925
1
0
image.png 304Кб, 640x360
640x360
>>7165898
Тебе буквально литературно русским по белому сразу же проговорили, что Нод-Край НАШ.
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:31 7165991 926
0
0
image.png 1325Кб, 1200x1038
1200x1038
Ну что, тредовички-грибовички. Как состояние? Тряска утихла, или ещё штормит?
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:55 7166003 927
0
0
Пиздец бля снежная падисарня конечно та еще будет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:03 7166004 928
3
1
>>7165991
> бугуртную паймону угомонили
> постинг упал
Тред вернулся к нормальному состоянию.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:11 7166005 929
2
0
>>7165740
Акулка, разумеется. Милая и дамажная.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:14 7166006 930
0
0
4ebc8fbd2a875a6[...].jpg 314Кб, 1706x2048
1706x2048
177200864590104[...].png 345Кб, 735x757
735x757
177972620853227[...].png 951Кб, 850x1197
850x1197
177978282456121[...].png 1083Кб, 850x1320
850x1320
>>7164641
Она сама по себе шикарна
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:22 7166008 931
2
0
16.72.jpg 1033Кб, 3840x2079
3840x2079
>>7165991
Я существую следовательно я трясусь
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:37 7166016 932
3
1
Лолей нету это конечно пиздец минус
Терпим
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:41 7166017 933
0
0
>>7165952
Ну может он вечный пиздюк или очень медленно растёт. Как Дори и Кли.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:56 7166018 934
1
0
17434145928380.jpg 264Кб, 1000x1000
1000x1000
Жду дынный
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:59 7166019 935
0
0
>>7165991
Ну как уже второй тред с утра заканчивается. Сейчас еще народ из банов повыходит снова трястись будем
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:19 7166031 936
0
0
>>7165732
У них есть половая жизнь, чего им гореть?
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:30 7166034 937
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:34 7166041 938
1
0
калкрай это кал бля как будто на коровью лепёху то есть калжную камень кинули и это гавно разлителось и типо бля вот этот кал островки калкрая кал а не ригион
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:41 7166042 939
0
0
Что бы Дыней катили
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:58 7166044 940
0
0
11372.jpg 71Кб, 881x645
881x645
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:32 7166051 941
0
0
>>7165716
Сейм можно я за сочную Ронову лучше а не за рспублюдию
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:59 7166056 942
0
0
ktqAWjxJ.gif 326Кб, 200x169
200x169
Геншин тред не может набить 50 постов
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:51 7166058 943
0
0
>>7166056
Снежная убила тред
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:53 7166059 944
0
0
photo2026-05-20[...].jpg 280Кб, 2048x1148
2048x1148
>-59 постов каждые 49 постов
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:53 7166060 945
0
1
00fc2604d8730f7[...].jpg 59Кб, 736x736
736x736
Большое спасибо модерации за приведение тредика в порядок.

Наконец-то можно будет спокойно обсуждать игру и персонажей, че-то по лору кумекать.
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:02 7166062 946
0
0
1782478741649.jpg 178Кб, 580x580
580x580
УЖЕ ЗАГОТОВИЛ КАТ
@
ИЗ ТРЕДА ИСЧЕЗЛО СТО ПОСТОВ
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:13 7166063 947
1
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
в г треде от анонса рсп царицы случилась кали юга
энтропия постов растет
последние 50 постов ампосибл добить
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:58 7166068 948
0
0
Sandrone cant h[...].mp4 2656Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:18 7166069 949
0
0
Ну и хули снежная регион эльфов?
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:29 7166071 950
0
1
Choosing sleep [...].mp4 2510Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:35 7166073 951
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:44 7166074 952
0
0
Мне это акаку титянов напомнило, где под конец сюжетки автор подхватил нтр фетиш и насрал в персонажей биопроблемами, о которых до этого вообще ни слова не было.
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:05 7166075 953
0
0
Yeah, She Looks[...].mp4 3659Кб, 1080x1920, 00:00:14
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:32 7166076 954
1
0
Военный марш на показе Весны это 10/10
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:46 7166079 955
2
0
>>7166060
> че-то по лору кумекать.
Например откуда наебыш царицы взялся
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:51 7166081 956
0
0
Бля то есть сюжетка геншина реально про то что Царица собирала гнозисы чтобы реснуть своего мужа сошедшего?
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:52 7166082 957
1
0
image 5856Кб, 2993x4096
2993x4096
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:04 7166083 958
0
0
is it actually [...].mp4 4667Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:25 7166084 959
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:31 7166085 960
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:52 7166087 961
1
0
Трейлер Снежной настолько убил Геншин, что в треде уже не нулевой постинг, а отрицательный
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:54 7166088 962
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:03 7166089 963
0
0
SIX SEVEN!??? #[...].mp4 8181Кб, 1080x1920, 00:00:24
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:33 7166091 964
1
0
177100640205603[...].mp4 3194Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
>>7166087
Проект стужа актевирован
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:40 7166092 965
0
0
Мы так тред никогда не добьём....
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:52 7166094 966
0
0
>>7166074
А мне серию из Симпсонов, где они построили Фландерсу вечно уменьшающийся дом.
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:04 7166095 967
0
0
>>7166068
вот бы калумбиначка на меня также села...
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:10 7166096 968
0
0
> нтр-говно трут
> оно всё равно обходит
Дынный тред точно скоро не будет...
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:21 7166097 969
0
0
Сакральная Мона.png 488Кб, 659x742
659x742
Все архонты ебались, кроме доретконной Няхиды и Фурины, инфа 100%. Аноны просто слишком наивны.
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:39 7166098 970
0
0
who folded the [...].mp4 4846Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:04 7166099 971
0
0
>>7166097
Царица родила сыночку сама?
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:17 7166100 972
1
0
image.png 3307Кб, 1633x1225
1633x1225
image.png 1535Кб, 1280x1808
1280x1808
image.png 2833Кб, 1440x1920
1440x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:29 7166102 973
0
0
image 1223Кб, 1354x921
1354x921
Главный мейнпуш снежной или сольют как кручку?
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:32 7166104 974
0
0
Reminding Every[...].mp4 1977Кб, 1080x1920, 00:00:08
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:45 7166105 975
0
0
>>7166097
Царицы изменила мне с третьим?
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:56 7166107 976
0
0
>>7166097
Мона, Царица девственница?
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:17 7166110 977
0
0
Furina: What an[...].mp4 8245Кб, 1080x1920, 00:00:29
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:19 7166111 978
1
0
>>7166099
Что в "Все архонты ебались" тебе было не ясно?
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:31 7166112 979
0
0
>>7166102
Сольют как дохтура
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:27 7166115 980
0
1
image 1415Кб, 1671x1130
1671x1130
Выглядит как чемп из хонкала.
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:27 7166116 981
0
0
image 1297Кб, 3840x2160
3840x2160
Почему у ззз такие архонты?
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:30 7166117 982
1
0
Bro Solves His [...].mp4 6335Кб, 1080x1920, 00:00:26
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:44 7166120 983
0
0
>>7166102
Сольют конечно, там прогрев уровня Дотторе с места в карьер. И бедняг кхаенрийцев чурлизировала НИ ЗА ЧТО, и КАПИТАНО на стул усадила и Настенькиных СЫНОЧКУ с МУЖЕМ стерла... такое не прощается...
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:52 7166121 984
0
0
>>7166102
Снежная это Сяо и свуфанни наносят ответный удар, сам как думаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:12 7166125 985
2
1
>>7166116
потому что продажи на нуле, нужно как-то выезжать за счет социопатов.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:19 7166126 986
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:42 7166132 987
0
0
Хоронили Ронову.
Убили двух Феофанов.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:46 7166133 988
0
0
sandroomy - Kle[...].png 2645Кб, 1072x1432
1072x1432
>>7166081
Ору чаечкой. Начиналось все сказочкой про доброго дракончика которого обманули злые пуфыстики, а теперь мы находимся здесь - помогаем бабе которую не видели никогда в жизни, реснуть ее ебыря ценой страданий от рук фатуев миллионов ни в чем не повинных тейатцев.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:53 7166136 989
1
0
Date with Raide[...].mp4 5486Кб, 1080x1920, 00:00:10
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:17 7166137 990
0
0
>>7166120
Но Ронова это табличка на 100кк...
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:25 7166139 991
0
0
>>7165855
Мб она его не первый раз морозит
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:15 7166143 992
0
0
26Do4Ei4YyJnnyL[...].jpg 779Кб, 1707x2560
1707x2560
надо помочь треду укатиться
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:27 7166145 993
1
0
image.png 1209Кб, 850x1275
850x1275
>>7166110
Ну что мы можем видеть из этого ролика. То, что Фурина - умная, нашла способ как понять, что в отражении не она. Фурина - хитрая, смогла умыкнуть тортик у Эскофе, которая претворялась её отражением в зеркале. Фурина - ловкая! Сбегая от опасности, всё же свои два тортика схватить смогла.

Фурина - наш архонт! Думаю Царице следует уступить крио трон Фурине, так было бы справедливо.
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:28 7166146 994
0
0
178227006052909[...].gif 2766Кб, 498x498
498x498
>>7166136
Дынь, а можно мы в магазе данговое молоко просто купим?
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:43 7166148 995
0
0
>>7166137
Ляо идейный падисар.
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:05 7166151 996
0
0
>>7166116
Проект джи в первую очередь создается для паймон, детей и нормисов.
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:05 7166152 997
1
0
>>7166137
Единственное, в чём я уверен на 1000%, так это то, что Ляве деньги не нужны вообще
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:14 7166154 998
1
0
UNHINGED ARCHON[...].mp4 7207Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:16 7166155 999
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:36 7166157 1000
0
0
17690117328610.png 275Кб, 657x377
657x377
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:38 7166158 1001
0
0
>>7166152
Нужны чтобы покрутить гачу по релизу нового гачкала каждые пару лет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:41 7166161 1002
0
0
image.png 494Кб, 850x544
850x544
Катимся из треда Снежной в тред инадзумский на поезде!
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:33 7166168 1003
0
0
image 937Кб, 885x901
885x901
Чет конечно странно когда у водяницы голосок анимешной пищухи, а потом она низким голосом начинает оперу петь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:25 7166198 1004
0
0
>>7166081
Нет, она будет драться со смертью. Только это ебанина какая то, если убрать смерть, то никто не будет умирать, так нельзя.
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:29 7166200 1005
4
0
Куколды.mp4 445Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>7163860
Так ты и есть куколд, которого 6 лет грели чтобы выдать разведенку с прицепом. Такого унижения еще ни в одной гаче в истории не было
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:11 7166217 1006
0
0
1689906103656.png 104Кб, 304x307
304x307
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:36 7166220 1007
1
0
177083661573706[...].mp4 1756Кб, 616x1080, 00:00:03
616x1080
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:11 7166230 1008
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:51 7166249 1009
0
0
В каловый не постите
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:28 7166260 1010
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:04 7166267 1011
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:33 7166274 1012
0
0
177022058118203[...].png 188Кб, 291x394
291x394
так будет обещанный тред в честь др Райден или нет
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:12 7166292 1013
0
0
прекрасный пример того , какие тут лицимеры .
я порвался с рассуждений некоторых индивидов про персанажа , которого вам просто показали . мы не знаем истории , лор не раскрыт даже на 50 %
но двачеры лопаются говной изо рта как попкорн в микроволновке.
пойду теперь глаза помою с мылом
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:41 7166309 1014
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:00 7166501 1015
0
1
Если вы ещё здесь, там это, нормальный тред сделали
>>7166424 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:07 7166589 1016
0
0
>>7166501
Угадай, какой удалят
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:41 7168350 1017
0
0
>>7166292
>пойду теперь глаза помою с мылом
Попала сперма хусбика Анастасии, когда после него ей писечку лизал? Бывает такое, помой
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов