Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1013 473 180
Genshin Impact #7059 /genshin/ Аноним 26/06/26 Птн 07:57:57 7162398 1
13
18
1709139263684.png 4017Кб, 1920x1080
1920x1080
1688339611357.png 1035Кб, 1200x675
1200x675
1737690033588.png 1095Кб, 1200x675
1200x675
1673896480352.png 1003Кб, 1200x675
1200x675
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7159202 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:21 7162402 2
5
2
image.png 1029Кб, 1280x720
1280x720
image.png 506Кб, 676x677
676x677
Мама с сыном это база
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:34 7162404 3
2
3
3253253245345.mp4 1539Кб, 720x1280, 00:00:01
720x1280
32521234234.mp4 1827Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
2315123542315.mp4 1238Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
34253425235235.mp4 3477Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:45 7162405 4
4
4
17610733581170.png 119Кб, 419x424
419x424
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:46 7162406 5
4
0
Артманки нарисуй царицу из геншин импакт как она ебется с мужем а итер смотрит на них со стула
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:51 7162408 6
8
6
Базированный тред, инцелы терпеть
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:02 7162409 7
8
8
16500473780690.mp4 88Кб, 640x640, 00:00:02
640x640
>рваная гнойная фемцелка угнала кат
АХАХАХА
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:03 7162410 8
4
4
то что надо для мертвой игры
счастливо оставаться в этом безликом дерьме, сисы

слава МАОЧУХУ слава МАОЧУХУ слава МАОЧУХУ
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:05 7162412 9
1
0
>Ни одного мемного чела в шапке-ушанке в качестве играбильного
И это снежная?
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:12 7162414 10
1
0
зарепортил паймоний
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:17 7162415 11
0
0
>>7162389 →
Повторяй это 3 раза в день и очко болеть не будет
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:27 7162417 12
2
3
1920x.webp 404Кб, 1920x1280
1920x1280
Я не хочу верить в это говно... что они сделали с царицей... хуже дизайна просто не существует, за что?
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:37 7162420 13
1
4
да это так.jpg 19Кб, 146x200
146x200
Хуя трясочка и паймонь, терпите
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:46 7162422 14
0
0
>>7162412
Ушанка будет в шоке за 399 рублей, как в рельсовозе.
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:46 7162423 15
1
0
>>7162291 →
Да лучше бы Царица была хонкаликом, чем таким оригиналом.
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:59 7162425 16
0
0
>>7162389 →
ДА ПАЧЕМУ МНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОХУЙ
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:10 7162426 17
0
0
>>7162398 (OP)
Пизда. Валера, митя и алёша.
Я эту хуйню тупо поимённо ролить не буду, какой нахуй алёша. АЛЁША ты что выкатил в трейлере ёбанарот? Ты что валера? Митя, ёб тваю мать...
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:17 7162429 18
3
1
image.png 827Кб, 1280x942
1280x942
А, ну все понятно. Главный герой Геншина снова научит Царицу любить, она растает, ее волосы вновь станут розовыми...
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:28 7162430 19
3
5
fatquest.jpg 25Кб, 488x198
488x198
>>7162421
Вот это вопишь, так больно, жирная?
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:31 7162431 20
0
0
>>7162423
Она и есть хонкалик. Бронялиззия с сыном Кевином.
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:47 7162432 21
0
0
Кат даже не Царицей. Ну а чё?
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:57 7162434 22
0
0
Лучше бы царица присела на хуй гг, а не вот это вот все >>7162402
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:57 7162435 23
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:59 7162437 24
0
0
На кого вайфушку распилят, того и буду крутить.
Ляо почти прогрел купить БП
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:08 7162439 25
1
0
нищета жирушная петуха с тортом и еще какой-то безликой сосиской забыла добавить, ах да у тебя же нет пасскода
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:08 7162440 26
0
0
>>7162404
Весну на все гемчики сукаааа!!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:10 7162441 27
0
0
>>7162431
Пчел, я в хонкал до релиза геншина играл. Не чувствую хонкала в ней.
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:20 7162443 28
0
0
>>7162431
Броняшиз тебя в том треде недостаточно обоссали
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:25 7162444 29
0
0
16877984311430.png 228Кб, 1000x1000
1000x1000
Из туалетного в гнойный фемцельный тредис. Мда.
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:42 7162445 30
2
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
Я посмотрел мультик про персов Снежной

Ну и хуйня. Все дизайны тянок кроме феички просто нейрокал безликий. Я пиздец разочарован. Зато блять парней сделали заебись. Как минимум волчару, медведя и красного эльфа. Царица вообще главный безликий серый нейрокал из дешевых ммо. Нодкал был нааамного лучше по дизайнам чем вот это. Мне кажется ляо совсем раскидал всех дизайнеров по другим проектам, а нам оставил нейроновичков

Походу реально придется крутить мужиков и феечку(Навию лол) и может быть ассасиншу из балета, офк если они не будут сверх попилены на фулл команды
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:04 7162449 31
5
2
image 847Кб, 895x1023
895x1023
1657674316615.mp4 141Кб, 480x480, 00:00:02
480x480
Бля тупо КАЛ, просто 0 секса, куча падисариума, единственная тня за которую цепляется глаз даже рядом не стоит с с Нефер например. Царица это просто антисекс нахуй, какая-то ебанная нейрокаловая эльза в кокошнике, клюква и ссанина.
Все накопления в Сардоне и походу лив няхуй!
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:06 7162450 32
0
0
17508864270080.png 210Кб, 678x525
678x525
Давайте все проясним уже:
Муж царица - правда или вымысел?
Биологический ребенок царицы - правда или вымысел?
Нужны прям полноценные пруфы из ваших лорных записочек и прочего, а не примерно чувствования. А то выйдет как с Алисой.
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:06 7162451 33
0
0
А в пиздинге Настюхи и Роновы вы за кого?
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:08 7162452 34
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:13 7162453 35
2
1
>>7162417
Терпи, розовоуниьазный выблядок. Царица охуенная.
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:18 7162454 36
1
0
я не буду тут сидеть в жирушном
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:29 7162455 37
0
0
image.png 731Кб, 877x857
877x857
>>7162412
Ушаночные запрещены законом
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:52 7162459 38
0
0
А кто там в таком пиздатом платье водыница или одетта?
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:01 7162460 39
1
0
>>7162450
>А то выйдет как с Алисой.
А что с ней? Вроде говорили что у Кли есть папа
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:03 7162461 40
0
0
>>7162426
Алеша, к слову, саппорт под сруклу. Четверка, которую нужео с6 кровь из носа покрутить
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:04 7162462 41
1
0
>>7162448
>мне высрали
Все так, ведь ты безвкусная жирная хуета. Гнойный педик вампир, пидор калка. Все по заветам лоуаськю фемцельных фантазий.
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:16 7162464 42
0
1
>>7162402
Не пикми. Все как вы и хотели
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:37 7162468 43
1
0
>>7162398 (OP)

короче дизайны у всех такое безликое дерьмо, потому что с выходом каждого чемпика будет сразу скин как в ззз
мой копиум
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:44 7162470 44
1
0
лучше бы просто НПС фатуек сделали играбельными
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:55 7162471 45
0
2
>>7162453
У тебя глаза в моче назвать дизайн четверки охуенным.
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:05 7162472 46
12
19
178244804610008[...].png 2384Кб, 1920x1080
1920x1080
Степень удовлетворение данным чемпиком доложить
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:15 7162473 47
0
0
>>7162460
Был же копиум про гомункула/приемного отца и прочее. Вот мне интересно, будет ли такое же в отношении Царицы. Все таки, архонт и мейнпуш региона. Как будто бы очково такую продавать проткнутой, еще и РСПхой впридачу.
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:19 7162475 48
1
0
не знаю мне Настя как раз более менее понрав, а вот остальные кал каой то, отдает фонтаном, половина тянок будет калом скипнутым потому что такими же бесполезными как калринда будут или хуйня с шприцом
мне интересно как скуфье под царицу ляо закокблочит, тоже через какую то заморозку лунную блять, или подсунет ее в кудахт
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:24 7162477 49
0
0
>>7162458
Дропнул тебе на ротешь, беги проверять малолетка.
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:26 7162478 50
0
0
>>7162467
нехуй столько дрочить на негров, скажи спасибо что татух нет на царице
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:27 7162479 51
1
1
image 340Кб, 2048x1148
2048x1148
Сравните Царицу с этим вот персонажем.
Кто из них красивее и хайповее?
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:34 7162480 52
0
0
HJaao8CWIAQtDwo.jpeg 99Кб, 1061x1380
1061x1380
>>7162464
Сестры, мы победили!
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:43 7162481 53
3
0
ЦАРИЦА РСП, ИМЕНА ГОВНО, ТРЕЙЛЕР ГОВНО, ПЕРСОНАЖИ ГОВНО, НЕЙРОСЛОП, И ЭТОГО МЫ ЖДАЛИ?
@
ДОНАТИТ С6 ЦАРИЦУ
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:45 7162482 54
1
0
изображение.png 1142Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 1966Кб, 2543x1307
2543x1307
изображение.png 159Кб, 340x453
340x453
Вот это говно зачем вообще существует?
Тема с вампирами уже закрыты, он вообще в состав Снежной не вписывается.
Ещё и супер мега генерик дизайн, как будто ctrl+c и ctrl+v из какого-то яойного аниме для паймон а, ну да, я сам ответил на свой вопрос

Хотя это мог бы быть один из Алукардов...
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:48 7162483 55
1
0
image 22Кб, 327x411
327x411
image 61Кб, 450x675
450x675
image 25Кб, 447x447
447x447
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:50 7162484 56
0
0
>>7162450
У алисы по лору и фразам муж есть. Спокнись
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:54 7162485 57
1
1
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:09 7162486 58
1
0
>>7162449
Терпи, говноед и уебывай в свой загон.
Царица - это пушка, то, как ее и представляли нормальные писхфизы. Тянки охуенные, чего только феечка стоит. Уебывай, падисарина.
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:23 7162487 59
3
1
>>7162472
Нулевая. Такой унылый дизайн сделать нужно было постараться.
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:24 7162488 60
0
0
>>7162451
Ну ронова вроде без наебыша..
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:37 7162490 61
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:42 7162491 62
0
0
image 108Кб, 1182x932
1182x932
А пиндосне (или ботам) очень даже заходит
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:43 7162492 63
1
1
43678.jpg 121Кб, 840x762
840x762
>>7162472
Насрали в душу.

мимо тот самый жокир
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:47 7162493 64
0
0
>>7162482
>Тема с вампирами уже закрыты, он вообще в состав Снежной не вписывается.
Сразу видно, кто скипал лорные записки...
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:02 7162494 65
3
3
>>7162467
Все потому что хусбиков крутят. В нодкраине самые продаваемые персонажи это моль, варка и кирюха. Нищета инцельская сама себе в штаны насрала флопом вайфупарада в натлане и низкими продажами жен нодкрая. Так что терпите хуета инцельская, надо было донатить а не ныть.
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:04 7162495 66
0
0
>>7162488
а как же базовичок Пьеро?
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:14 7162497 67
0
0
>>7162450
Ну вообще без коупа может быть вымысел, она там трещит о любви, как о том, что испортит небесный порядок, и сын, который вопрошает "мама?" в ролике выглядит как нечто гипотетическое, будто бы если был иной исход, кабы не случилось того, что случилось. В любом случае она пиздострадает по челу, а вот рсп ли... Я чёт сомневаюсь.
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:20 7162498 68
0
0
>>7162472
Я дефал ляо пять лет...
Царица это просто ноль. Ничто. похуй + похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:28 7162499 69
0
0
Царица-то ПРОТКНУТАЯ, ЕБАЛАСЬ ВО ВСЕ ДЫРЫ, как такую крутить?
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:29 7162500 70
0
0
146459136p0.jpg 4874Кб, 2600x4000
2600x4000
В обязательном порядке кручу Весну и Валеру
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:42 7162502 71
0
1
>>7162472
10 из 10. Все как я хотел и представлял..ну мб волосы сделал бы болне воонистыми.
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:52 7162503 72
0
0
>>7162450
>Нужны прям полноценные пруфы из ваших лорных записочек и прочего

Уже много где обговаривалось что Царица полюбила третьего сошедшего, но его убили (опционально распилили на гнозисы, хз может тут и не так). Царица хочет его воскресить. В книгах в Нод-Крае это писали прям несколько раз.

Вывод Царицу сношал, ебал, жахал, пердолил, занимался непотребством, тыкал хуем, размножался, делал пузожителя третий сошедший 10000000%
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:53 7162504 73
0
0
>>7162472
Отец пиздюка явно удовлетворился
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:57 7162505 74
0
0
>>7162496
>рспха
Ты же понимаешь, что это твоё будущее, паймона?
Если не уже..
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:59 7162506 75
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7162487
Розовушник ёбаный спокича оформи
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:16 7162510 76
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:20 7162511 77
0
0
>>7162482
>Тема с вампирами уже закрыты
Взяли и открыли
Первый день в ретконоублюдии?
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:20 7162512 78
2
0
>>7162486
>>7162458
Хуй сосите шлюхи немытые, ебал вас и ваших жирных мамаш
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:26 7162513 79
0
0
>>7162473
Так уже начали коупить, что это тупо ее фантазия на тему счастливой жизни с третьим
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:33 7162514 80
0
0
>>7162487
Да вам какой дизайн не дай найдутся воняющие что ВСЕ НЕ ТАК. Так что терпи чмоха.
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:45 7162517 81
0
0
>>7162473
>Как будто бы очково такую продавать проткнутой, еще и РСПхой впридачу.
Это Царица, ее купят, даже если она будет рожать от своего мужа прямо на экране, а чмоня будет ассистентом врача.
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:49 7162518 82
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:07:51 7162519 83
1
0
>>7162491
Бот как раз ты и тебе набрасывающие дауны.
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:00 7162520 84
2
3
>>7162505
Да у паймоны хоть будет ребенок, а значит секс. А у тебя ни секса ни детей никогда не будет, терпи ненужная никому хуятина инцельская
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:03 7162521 85
0
0
>>7162398 (OP)
А че, не судьба было взять пикчи с русской локализацией, англодаун?
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:03 7162522 86
0
0
>>7162509
> этот потужный рев семенящей пиздрищи
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:06 7162523 87
0
0
Стикер 215Кб, 500x500
500x500
>>7162472
1/10
Эльфийка. Плюсы закончились. Даже серые волосы выдают негатив потому что она смотрится нейрокально невзрачно. Сук, даже ФГО сделали норм русские дизайны Анастасия Романова тоже выглядит блекло, но даже так она лучше Царицы
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:08 7162524 88
1
1
samplebdf0b5281[...].jpg 103Кб, 850x1093
850x1093
>>7162479
Да Скирк конечно. Я в ахуе с дизайнов Снежной, такое чувство, что только в падисаров вкладывались, а тянок нейронке отдали на генерацию. Хочу назад в Нод-Край...
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:19 7162525 89
0
0
>>7162479
Царица лучше. Самовар - это эталон хонкалодизайна.

А Царица в кокошнике, все как положено, настоящая снедная королева.
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:19 7162526 90
1
0
17698798071900.mp4 1372Кб, 964x720, 00:00:06
964x720
>>7162472
Примерно вебрил эмоции были когда увидел.
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:38 7162527 91
0
0
>>7162472
Если раскроют хоть минимально то крутим. На остальных чемпиков надежды нет
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:41 7162529 92
1
0
1782450520492.jpg 935Кб, 1272x2772
1272x2772
1782450520516.jpg 424Кб, 1271x1657
1271x1657
Добро пожаловать в вува импакт
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:46 7162530 93
1
1
Ебучие стулята затерпели синему и ляо нам моментально выдал базу.
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:49 7162533 94
1
4
17586409231270.mp4 1514Кб, 1024x1024, 00:00:04
1024x1024
>Никогда не пробовал г*ншин
>Тем не менее, с воодушевлением следил за тем, как игра двигалась к русскому региону, в кои-то веки даже попробовал чуть-чуть поиграть
>Ждал-копил на Настеньку Федоровну, русскую кронпринцессу царицу
>Она оказалась проткнутой и, скорее всего, рожавшей
Блядь, почему так-то? А кто непроткнутый из остальных? Дыня? В кого гемы слить копившиеся.
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:50 7162534 95
4
1
112664060p0.png 1007Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7162482
> он вообще в состав Снежной не вписывается.
Трансильванию помнеш
Она НАША
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:50 7162535 96
1
0
>>7162472
крутить без удовольствия
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:03 7162536 97
1
0
А ведь самая больная часть треда ещё спит...
Они проснутся, потянутся за таблетками. Рука замрёт над пачкой Феназепама. Вот она, ссылка которой ждали 6 лет.
Таблетки будут не приняты, нейрослоп будет отсмотрен.
Сегодня будет весёлый день.
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:05 7162537 98
2
0
image.png 732Кб, 976x666
976x666
Женские персонажи:
Пятерки: Одетта, Весна, Водяница, Анастасия, Даника

Мужские персонажи:
Пятерки: Валерий, Ной
Четверки: Алёша, Митя

Ну и кто соснул? Давайте разбираться.
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:12 7162538 99
0
1
>>7162482
Там уже опросы пошли, типо ктотнравится, этот чел лидирует в рейтинге сразу после царицы
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:17 7162539 100
0
0
>>7162529
уебище стартани игру заново
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:23 7162540 101
0
2
image 21Кб, 1116x94
1116x94
>>7162519
В дев съебала чучело
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:27 7162541 102
1
1
178244987780405[...].png 3076Кб, 1920x1080
1920x1080
MuellerVanderSk[...].webp 42Кб, 360x793
360x793
Не ну этого перца на все гемчики няху
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:36 7162542 103
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:44 7162544 104
1
0
image.png 35Кб, 1356x181
1356x181
>>7162491
Так это паймоны и пидоры каментят.
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:59 7162545 105
0
0
>>7162512
Лол, этот переход в паймоны
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:02 7162546 106
3
5
image 224Кб, 1280x720
1280x720
image 238Кб, 1280x720
1280x720
image 1889Кб, 1672x941
1672x941
Не, ну в принципе...
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:18 7162548 107
2
0
Дипсик, задизайни снежную королеву с острыми ушами.
Согласовано. В продакшн.
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:31 7162549 108
0
0
>>7162537
>Одетта, Весна, Водяница, Анастасия, Даника

крутить 5 раз 1 и тот же нейрокальный дизайн
мммм даже незнаю давайте думать блядь подсказывайте нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:43 7162550 109
0
0
>>7162539
Спасибо, я вувно два раза пробовал, полное дерьмо, лучше останусь в проекте Геншин Импакт в новом регионе Снежная, и буду крутить вообще всех персонажей
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:52 7162552 110
0
0
>>7162540
От чучела из дева слышу
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:06 7162553 111
0
0
Камон гайз а как можно было задизайнить царицу? В каких цветах? Ну, серьёзно.
Проблема в том что регион в художественном плане ГОВНО.
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:07 7162554 112
4
0
>>7162537
>Ну и кто соснул?
Всё кто остался в г
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:09 7162556 113
2
0
Стикер 150Кб, 500x500
500x500
А вы ПООООМНИТЕ что с патча 1.0 фатуйсикие солдаты ходят с элементальными ружьями, а в Нодкале у них вообще пулеметы появились.
ВОПРОС

ГДЕ НАХУЙ ИГРАЬЕЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ С ПРОДВИНУТЫМИ ПУШКАМИ И ПИСТОЛЕТАМИ? Один Алеша с древней винтовкой. Норм оружие положено только нпс?
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:20 7162557 114
0
0
>>7162546
А можно Бронестасию????
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:39 7162558 115
0
0
>>7162550
примогемы на шее появились первей в г чем в в вот о чем я
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:44 7162559 116
0
0
1667049552113.webm 651Кб, 640x480, 00:00:02
640x480
>>7162521
Я хотел, но странички вкалтакте нет, не даёт копировать.
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:55 7162561 117
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:05 7162563 118
0
0
image 51Кб, 1200x901
1200x901
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:11 7162564 119
0
0
Почему у Лехи мосинка?
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:13 7162565 120
1
0
@mоnkey, дай расклад по снежным девочкам.

>Весна. Девочка в костюме щелкунчика-барабанщицы из детского утренника. За её спиной выстроились абсолютно одинаковые клоны-болванчики с саблями. Мы должны поверить, что это и есть хваленая армия Фатуи, наводящая ужас на весь Тейват. Вместо тяжелых военных шинелей, непробиваемой технологичной брони, сложных механизмов или закрытых зимних покровов разработчики суют нам короткие юбочки, пастельные тона и парадные паркетные сапожки.

Даника. Типичная горничная в черно-белом чепчике с кружевами. Очевидно, креативный отдел зашел в творческий тупик и решил выкинуть на витрину самый избитый аниме-фетиш, прилепив к нему славянское имя для галочки. Тот самый случай, когда коммерция подчистую уничтожает здравый смысл и остатки лора.

Водяница. Имя само по себе принадлежит жуткой мифологической нежити — утопленнице, супруге хозяина болот. А на официальном арте красуется очередная нежная куколка с зеркальцем и перламутровыми заколочками в густых волосах. Тотальный диссонанс формы и содержания. Они явно открыли сборник восточноевропейских сказок, ткнули случайное звучное слово и натянули его на заранее слепленную дефолтную 3D-модельку.

И наконец, Одетта. Отсылка к Лебединому озеру считывается в первую же секунду — балетная эстетика, воздушные перья, повсеместный голубой цвет. Она выглядит как ранний отбракованный концепт-арт Эолы, который спустя пару лет достали из пыльного архива разработок, слегка перерисовали текстуры и запихнули в релиз финального региона.
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:19 7162567 121
0
0
>>7162472
Маленькая обиженка ждёт меня
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:59 7162568 122
0
0
>>7162537
У Даники дизайн четверки.

Давайте лучше по стихиям ванганем.

Весна гидро.
Кто-то из мужиков был электро.
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:04 7162569 123
0
4
1782449894081100.jpg 8Кб, 220x225
220x225
В ролике сосисонов больше чем вайф, а царица так вообще ебалась, это еос. Сисы победили. Все таки зря я не донатил на натлане.
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:06 7162570 124
1
0
>>7162546
Розовоунитазные никак не могут смириться с тем, что соснули с проглотом
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:25 7162572 125
0
0
>>7162544
Понятное дело
>>7162552
>нет ты
Жирная свиноматка не может даже ничего осмысленного придумать, ножкой топни, говно
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:25 7162573 126
0
0
>>7162537
тру инфа? потому что или Одетта или Весна или Даника 100% будут четверкой, я уверен вот эта киллер деффка будет ей хотя хз
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:37 7162574 127
3
2
изображение.png 694Кб, 512x724
512x724
изображение.png 386Кб, 512x724
512x724
изображение.png 383Кб, 512x724
512x724
v7deqqltbo251.jpg 123Кб, 707x1000
707x1000
Честно говоря, в ФГО реально попизже Настя...
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:44 7162576 128
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:50 7162578 129
0
0
>>7162565
>щелкунчика-барабанщицы
>щелкунчика
Щелкунчика, сука!
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:56 7162579 130
0
0
Стикер 148Кб, 500x500
500x500
>>7162574
Да, а Добрыня вообще топич. Япусики вновь показали себя как базовички дизайнов
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:06 7162581 131
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:06 7162582 132
0
0
>>7162556
Табибита будет с автоматом-снайперской винтовкой (спизженной у вдовы овердрочерской)
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:08 7162583 133
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:12 7162584 134
0
0
153027672413625[...].jpg 322Кб, 1566x1055
1566x1055
>>7162564
Потому что он наш слоняра
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:29 7162585 135
0
0
image.png 632Кб, 1323x606
1323x606
image.png 249Кб, 811x215
811x215
А где?
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:37 7162586 136
1
0
>>7162472
Чел дизайн четверки
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:55 7162588 137
0
0
17063872558580.png 405Кб, 709x708
709x708
>>7162574
Хорошо там где нас нет...
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:57 7162589 138
1
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7162556
Одна винтовка на четверых.
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:58 7162590 139
0
0
>>7162294 →
> БЛяяяяяя не говорите что это царица умоляю
Для тебя Анастасия Федоровна, холоп
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:25 7162592 140
1
0
do21o9cinmld1.jpeg 1442Кб, 5000x5000
5000x5000
dgpu0gdmh3v81.png 1089Кб, 800x1151
800x1151
1315562.jpg 3876Кб, 2039x1699
2039x1699
fw0yuxj0hfdd1.jpeg 118Кб, 1200x891
1200x891
>>7162574
Красивая пара из России.
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:48 7162593 141
0
0
>>7162402
Если в игре нотариально заверят что её сынуля не из пробирки - куплю с пруфами все паки на её баннере.
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:52 7162594 142
0
0
image 43Кб, 300x290
300x290
>>7162572
Хуйня, коровку покрутишь на С6, пока все нормальные русские люди открутят царевну.
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:58 7162595 143
0
0
image 2194Кб, 373x260
373x260
А раньше за патч до нового региона тоже тизерили архонта? Я чот позабыл
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:03 7162596 144
0
0
Стикер 231Кб, 500x500
500x500
>>7162576
Срукла из Фонтейна. А чемпики Снежной походу отстают в развитии от своих солдат и Натлановичков(там есть пистолет, револьвер и плазмоган)
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:40 7162599 145
1
0
image.png 502Кб, 561x743
561x743
Если Снежная это, как многие на западе коупят, не Россия
То где же персонажи Тарас, Богдан и Оксана?
Аноним 26/06/26 Птн 08:17:58 7162600 146
0
0
IMG202606260958[...].jpg 98Кб, 1920x857
1920x857
IMG202606261017[...].jpg 117Кб, 1920x1080
1920x1080
IMG202606261017[...].jpg 104Кб, 1920x1080
1920x1080
Кто в данном махаче одержит верх?
Анастасия Федоровна или Ронова?
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:15 7162602 147
11
0
image.png 8500Кб, 5408x3072
5408x3072
Кручу с сигной
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:19 7162603 148
0
0
Дошутились про стулья, блядь.
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:36 7162605 149
0
0
>>7162594
Ты хиличурл ебанный, откуда знаешь что русские крутить будут?
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:42 7162607 150
0
0
>>7162593
Ты так и про Алису кукарекала, пизденка.
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:46 7162608 151
1
0
>>7162599
На кладбищах разлома надо будет таблички почитать, скорей всего там.
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:51 7162609 152
0
0
>>7162599
Не видел такое. На архонта литерели зовут как дочку Николая.
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:57 7162610 153
0
0
>>7162602
А может просто негром стать?
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:04 7162611 154
0
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
>>7162600
Хома vs Небесное Копье
Думаем
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:07 7162612 155
0
0
Челики, нужно перетерпеть снежную, потом точно будет норм
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:20 7162613 156
0
0
>>7162602
Что у него с ушами, он что альв?
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:34 7162614 157
9
3
17660972894590.mp4 1386Кб, 540x720, 00:00:41
540x720
Надеюсь у Царицы настоящий сын будет,а не шуточный. Очень хочется чтоб Ляо даванул уже инцелов и запрещенных чайлдфришников и они ливнули с треда. Наконец-то был бы не пустой чемпик с пластиковой историей аля ну я буба пися сижу в этом шалаше 200 лет у меня нет особо друзей и никаких семейных связей просто живу тут поживаю, хорошо что вы пришли сейчас подружимся. В общем было бы неплохо получить скрепный регион.
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:37 7162615 158
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:47 7162617 159
2
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7162607
Алису я и так куплю когда будет её баннер, не переживай.
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:54 7162618 160
1
0
1782451190303.jpg 482Кб, 1440x1135
1440x1135
>>7162271 →
> Напомните, они собирает гнозисы чтобы воскресить своего умершего мужа?
Видел в диснеевских мультиках такое, они ещё не а поезде ехали.
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:58 7162619 161
0
0
177108561696305[...].jpg 426Кб, 1024x930
1024x930
Ну что, ребятки, вы довольны что избежали судьбы "Дурацкая ХонкалоЭлизия на пост архонта"?
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:07 7162620 162
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:08 7162621 163
1
0
>>7162600
Смотря кто из них девственница
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:14 7162622 164
0
0
>>7162599
Вот ты смеёшься, а я помню слив про факел Кресника ещё в конце Натлана. Тогда там был довольно крупный лордроп и я даже убеждал тред, что Снежную могут сделать сербско-балканской. Так что, думаю, отсылки на другие нации запихнут в сайды.
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:44 7162623 165
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:45 7162624 166
0
0
>>7162202 →
> Царицу трахали, она кричала. Пздц. И рожала. Ебануться.
Кого она рожала
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:47 7162625 167
8
9
Царица:

>Оригинальный персонаж
>Анастасия Федоровна
>Не розовый унитаз!
>С кокошником
>Холодная и неприступная, как по лору
>Эльфийка

И все равно эти дауны недовольны, лол. Всем недовольным советую говна с лопаты навернуть, оно вам точно по вкусу придется.
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:13 7162626 168
1
1
1731315737050.mp4 2827Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:15 7162627 169
0
1
>>7162118 →
> Все так. Нейрокаловые цензурные дизайны баб и тысячи падисаров.
Вот и энжоер трусов из зюзи. Ищи играй в кал
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:29 7162628 170
0
0
>>7162622
Хорошо, что их читают полторы калеки
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:37 7162629 171
0
0
image.png 100Кб, 405x271
405x271
Редитовские довольны.
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:01 7162631 172
1
0
>>7162625
Ты забыла упомянуть что ее ебали
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:04 7162632 173
0
0
тест
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:06 7162633 174
0
0
Почему ИТТ никто не дрочит на бубастую милфу Рэйндоттир?
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:22 7162634 175
1
1
>>7162625
Так дауны и недовольны, а лично я очень довольна
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:24 7162635 176
2
0
>>7162629
мейда скучный кал, нахуй она нунжа у нас инеффа год назад вышла
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:26 7162636 177
1
1
>>7162614
Два чаю. Мне тема с потерей семьи тоже зашла, выглядит более серьезно, чем эта хуйня соевая
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:29 7162637 178
0
0
>>7162629
>реддит
Странно, что на картинке не 2 падисара
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:31 7162638 179
0
0
>>7162625
>Холодная и неприступная, как по лору
Но не для мужа и сына. Ты ж понимаешь, что это портит все?
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:34 7162639 180
0
0
Так кого крутим
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:42 7162640 181
3
0
image.png 309Кб, 514x464
514x464
>>7162494
>Все потому что хусбиков крутят
Верим пиздаболке?
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:53 7162641 182
0
0
>>7162564
> Почему у Лехи мосинка?
Оружие победы
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:03 7162642 183
0
0
>>7162620
>>7162564
>>7162518
Близко не мосинка, больше на арисаку тянет (но их тоже дохуя в Российской империи было)
>>7162633
Красивых жен не завезли на нпс дрочить теперь?
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:05 7162643 184
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:43 7162645 185
0
0
>>7162599
> Если Снежная это, как многие на западе коупят, не Россия
Это где?
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:47 7162646 186
1
2
Почему для вас такой шок что кого-то ебали? Она от этого стала менее красивой или сексуальной?
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:09 7162648 187
0
0
image.png 18Кб, 603x197
603x197
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:11 7162649 188
2
0
image 1361Кб, 1920x1080
1920x1080
настало твое время
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:11 7162650 189
0
0
>>7162640
Срарку на релизе покрутили не намного лучше Хруши на реране?!
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:21 7162651 190
0
6
>>7162640
Почему перемогаешь нищитовым паймон.мое а не вашими любимыми (раньше) табличками, не хояешь ниприятное палить или что? Слабостью воняете инцелы.
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:29 7162652 191
0
0
178244746470811[...].png 2713Кб, 1920x1080
1920x1080
178244785093603[...].png 3078Кб, 1920x1080
1920x1080
233571.jpg 70Кб, 489x918
489x918
23454571.jpg 81Кб, 404x571
404x571
А вы заметили, что у девочек Сумеру ушки загнуты вниз, а у женщин Снежной вверх?
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:30 7162653 192
0
0
>>7162625
Через 2 месяца будем наворачивать
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:34 7162654 193
0
0
Стикер 202Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:52 7162655 194
0
0
>>7162622
>на другие нации
На российскую империю?
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:54 7162656 195
0
0
tiplepa.jpg 18Кб, 250x238
250x238
>>7162602
СУКА СОДОМИТИНА ХАХПХАПХАХПХАХПХАП
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:57 7162657 196
0
0
>>7162642
А как же Настюшечка? Я бы её себе на лицо сажал каждое утро..
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:04 7162658 197
0
0
>>7162609
Чел тизер снежной был 18 числа в её день рожденья, Ляо даже стрим перенёс.
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:34 7162659 198
0
0
Так, кто в снежной 100% из девочек не проткнут?
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:38 7162660 199
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:54 7162661 200
0
0
1782451540862.png 806Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:55 7162662 201
0
0
Вангую, что
Валерий электро
Алеша крио
Ной анемо (пиро?)
Митя гидро/электро
Даника анемо
Весна гидро
Одетта крио
Водяница гидро (хотя с китайцев станется)
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:59 7162663 202
0
0
>>7162652
У снежниек они просто постоянно эрегированные от каких-то снежнийских зелий, а у сумерок обычно вялые, но если полизать — встанут.
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:13 7162664 203
0
0
>>7162639
Валеру походу
РСПху крутить не буду
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:15 7162665 204
2
0
>>7162652
В снежной у меня хуй загнут вниз, а в других регинонах вверх.
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:31 7162666 205
1
1
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:31 7162667 206
0
1
>>7162640
Чел ты тупой, даже нет смысла говорить с даунос, кто приводит в качестве аргумента Раймон
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:33 7162668 207
0
0
>>7162645
На сойдите, там буквально говоят что основа снежной это разлом
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:34 7162669 208
0
1
Стикер 333Кб, 500x500
500x500
>>7162619
Нет. Лучше бы розовушку получили
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:43 7162670 209
0
0
>>7162643
> Валеру
Настало твое время
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:51 7162671 210
0
0
Безымянный.png 62Кб, 154x168
154x168
Кручу водяницу, валеру и С6 царицу
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:56 7162672 211
0
0
127062944p0.png 2848Кб, 2380x3000
2380x3000
>>7162652
Вобще технически эти уши хуйня и должны были убраться в процессе эволюции. Ляо видимо никогда не был в сибири и не знает что уши имеют свойство обмораживаться наху, особенно такие торчящие.
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:11 7162673 212
0
0
>>7162652
Так ушки вверх это настоящие эльфы, а вниз хз кто такие, гоблины наверно
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:20 7162674 213
0
0
Ляо спидранит еос?
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:24 7162675 214
1
0
Не грози южному[...].png 3899Кб, 4096x2304
4096x2304
РОЗОВЫЕ ХОНКАЛЫЧИ СОСАТЬ!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:44 7162676 215
0
0
БЛЯТЬ Я ТОКА ЩАС ПОНЕЛ, царица должна со всеми элементами играть, ну то есть под каждый элемент у нее механика будет, и суперкудахт и мелт и анемо и тп
иначе нахуя она все собирала эти пешки
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:49 7162678 216
0
0
>>7162657
Nasty значит противный, неприятный, гадкий, думайте
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:52 7162679 217
0
0
Снежная - страна эльфов
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:01 7162680 218
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7162635
Более того у нас блять сейчас релизится мейда Сандроне. Пиздец ляо исписался
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:11 7162682 219
1
1
Вообще, снежневских сосисок крутить не западло, так как они НАШИ, а значит можно оформлять селф-инсерт.
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:14 7162684 220
1
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7162648
Царица станет для них отоме-селфинсёртом с её гаремом крашиков
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:15 7162685 221
0
1
Стикер 139Кб, 500x500
500x500
>>7162619
Ну жирухи например очень довольны что гавниш превращается в Женовоз >>7162532
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:16 7162686 222
0
0
1782451682848.jpg 248Кб, 1695x1170
1695x1170
Rape
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:16 7162687 223
0
0
А где ежегодный играбельный предвестник в анонсе...
Кто из них десятый предвестник, можете почувствовать?
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:28 7162688 224
2
1
>>7162675
Лучше хонкал, чем проткнутая.
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:46 7162689 225
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7162674
Уже который год. Каждый чучий регион орете о еосе но чот никак.
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:47 7162690 226
0
0
Я нихуя не пони Эльфы же второсортная раса в Снежной каким образом Царица эльфийка что держит других эльфов альфов угнетенными??
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:09 7162692 227
1
0
>>7162625
В дизайне насрано, если у тебя глаза в моче то сори.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:15 7162693 228
0
0
>>7162686
Панталон и устаый ожидаемые злодеи. Ещё с квеста Арлекины, когда стало ясно, что они часть Стужи, их сольют.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:16 7162695 229
1
0
0 интересных дизайнов, я в ахуе
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:22 7162696 230
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:30 7162697 231
2
0
Я правильно понял, что треду больше зашел Валера медведь, чем Царица Настенька?
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:35 7162698 232
0
0
>>7162676
Так она и не собрала, мелт точно проебан в этом патче на поджигание дерева
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:36 7162699 233
0
0
1782451768634.jpg 440Кб, 1439x835
1439x835
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:37 7162700 234
0
0
>>7162690
Бей своих, чтобы чужие боялись.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:38 7162701 235
0
0
>>7162690
Бей своих чтоб чужие боялись

И вообще, эльфомора не существовало
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:44 7162702 236
13
2
1638387249916.png 879Кб, 630x641
630x641
>>7162625
>Холодная и неприступная
Она просто выглядит как рандомный бледный эльф. У нее нет никакой ауры холодности, неприступности, величия или царственности. Вообще нахуй нет. Арлекино шубку дай и будет больше вайбов ЦАРИЦЫ, чем у этой хуйни. Вот трейлер Райден смотришь, там понимаешь, что блять, это АРХОНТ, она ЕБЕТ свой народ, с ней шутить не надо. А тут у нас ебаный мастермайнд всех этих ебучих многоходовочек с гнозисами шестилетних - это просто какая-то дефолтная бледная ушастая тетка, ну грустная чет, муженька ебнули, сынишка замерз. Сейчас покажет Селестии РСП Импакт! Но только на С3Р1 конечно же.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:53 7162703 237
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:19 7162705 238
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:46 7162707 239
0
0
1000118601.jpeg 51Кб, 1440x413
1440x413
Форч не рад
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:48 7162708 240
2
0
image 124Кб, 1474x908
1474x908
>>7162660
Видел гениальное обсуждение под сливом про хуишку в ушанке.
— Якутские вайбы, Снежная будет многонациональной как Россия.
— СНЕЖНАЯ НЕ РОССИЯ ЭТО ВДОХНОВЛЕННАЯ СЛАВЯНАМИ СТРАНА
— Якуты россияне, но не славяне.
— СЛАВЯНСКАЯ СТРАНА РАЗРАБЫ СКАЗАЛИ
— Ну, видимо, не славянская, а многонациональная как Рос...
— Я ВЕЗДЕ И ВСЕГДА НАПОМИНАЮ ЧТО СНЕЖНАЯ НЕ РОССИЯ РУССКИЕ ПЛОХИЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО РОССИЯ
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:50 7162709 241
0
0
>>7162690
Их при мономахе стукали, цариуа же их на службу забрала и они делают всю неприятную работу и не задают вопросиков.
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:51 7162710 242
0
0
>>7162619
Если ляо без каких либо изменений накидает хонкало Киану,Черкаша,идолов из ззз в снежную вместо всего этого гован буду только рад
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:57 7162711 243
0
0
>>7162689
Да это протыки.
Уже пятый год стоит Ляо выпустить трейлер, тред улетает в бамп лимит за секунды.
Геншин это король гач
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:13 7162712 244
1
4
1782451872465.jpg 741Кб, 1271x1815
1271x1815
Вот мнения нормальных людей, а не инцелищ

Вы не целевая аудитория просто, терпите
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:34 7162713 245
0
1
Стикер 201Кб, 500x500
500x500
>>7162697
Да. Она получилась слишком невзрачной и блеклой нпс эльфийкой. Ситлани, Лайла и даже Кирена намного лучше по дизайнам
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:52 7162714 246
0
0
Стикер 566Кб, 350x350
350x350
>>7162707
А У НАС СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ САСАТЬ ЗАПАД
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:56 7162715 247
0
0
Стикер 201Кб, 500x500
500x500
>>7162697
Да. Она получилась слишком невзрачной и блеклой нпс эльфийкой. Ситлани, Лайла и даже Кирена намного лучше по дизайнам
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:05 7162717 248
0
0
>>7162690
>же второсортная раса в Снежной

Жопочтец спок, основное население Снежной Альвы их там проще встретить чем человека.
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:21 7162718 249
1
0
>>7162680
сандроне походу не собирет нихуя
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:31 7162719 250
2
0
177403675428606[...].mp4 728Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>7162702
>РСП Импакт
Содомит
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:33 7162720 251
0
0
>7162712
Нахуй это жирное, зеленое уебище наваливает в треде за десятерых?
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:41 7162722 252
0
0
>>7162712
Царица это кал для пидоров и паймон
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:42 7162723 253
0
2
>>7162702
Иди нахуй, чмо тупое.
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:54 7162724 254
1
0
1782451962270.jpg 665Кб, 1920x1080
1920x1080
Петух.вебм
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:10 7162726 255
0
0
Почему с телефона картинки в гаче не грузятся?
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:14 7162727 256
0
0
>>7162678
Анастасия - от др.-греч. ἀνάστασις — «возвращение к жизни, воскресение, возрождение» («возвращённая к жизни»).

Хуй соси
@
Губой тряси.
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:23 7162728 257
4
0
11365.png 556Кб, 642x851
642x851
Сами виноваты что не крутили красивых девочек лучшего региона
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:28 7162729 258
0
0
image.png 2976Кб, 1871x2217
1871x2217
image.png 1192Кб, 1000x1037
1000x1037
Мой фюрер вы плачете?
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:40 7162730 259
0
0
>>7162690
Бей своих, чтобы чужие боялись.
Новости снежной почитай
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:47 7162731 260
1
2
дед.png 364Кб, 954x1300
954x1300
Царица ахуенная. Думаю занесу на паки. Больше в жизни мне некуда копить.
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:55 7162732 261
0
0
564065065056.png 129Кб, 637x450
637x450
>все орут что очередной регион кал
>дизайны говна локации скучные сюжета нет
>ЕОС
>но продолжают играть и заносить денег
>крутят чемпиков

Название популярной игры напомните
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:59 7162733 262
0
0
image 102Кб, 764x179
764x179
>>7162712
Показываю недовольного нашего тредовичка.
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:05 7162734 263
0
0
>>7162726
Я починил обнови страницу
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:10 7162735 264
0
0
>>7162709
>мономахе
Родственник Феофана?
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:19 7162737 265
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:27 7162738 266
0
1
Untitled.png 3283Кб, 2560x1440
2560x1440
Царица не только всратая но ещё и рспшка
Это пиздец буду крутить третьего сошедшего лучше
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:31 7162739 267
0
0
>>7162702
Подписываюсь под каждым словом
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:42 7162740 268
0
1
А вам говорили, что Алиса это очко Овертона и после неё Ляо обязательно насрет. Ну и вот.
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:55 7162741 269
0
1
Ладно я думал что в этот раз не буду брать бп, но Ляо меня прогрел
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:57 7162742 270
3
2
178042813918208[...].png 671Кб, 770x852
770x852
Хуя фемцельная паймона беснуется. Теперь визги терпеть весь регион опять. Ебаная жирная сельдь весь тред засрала
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:06 7162743 271
0
0
image.png 83Кб, 1035x176
1035x176
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:17 7162744 272
1
1
image 177Кб, 598x601
598x601
>>7162732
> все орут что царица кал
> все орут что валерка база
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:21 7162745 273
0
0
>>7162738
так рсп это суть пежной, ее обязательно крутить, это же скрепа
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:36 7162746 274
0
0
>>7162733
> трубочки вафельные
любимая еда паймоны?
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:38 7162747 275
0
0
>>7162738
Технически прицеп уже сдох
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:00 7162748 276
0
0
tartagliaandtsa[...].jpg 80Кб, 849x726
849x726
>Царицу ебали, в нее кончали и она рожала от левых мужиков
Ну так, а вы чего думали-то? Архонт любви, как никак
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:10 7162749 277
3
0
Стикер 478Кб, 153x200
153x200
>>7162744
>царица 300к на паймон мое
>валера 15к
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:16 7162750 278
0
0
>>7162727
Так ты сама сказала >настюшечка
Вот и соси теперь сама, грязная, мерзкая, противная паймона
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:57 7162753 279
1
1
image.png 661Кб, 1366x768
1366x768
Тредовички просто не знают какогоо это, когда любимый человек умер. Кручу С6Р5.
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:20 7162754 280
0
1
>>7162749
В треде будет наоборот
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:35 7162755 281
0
0
>>7162708
Просто говор таким, что это российская империя, все славяны в ней были
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:12 7162757 282
0
0
image 116Кб, 1543x148
1543x148
>>7162743
Что происходит в голове у паймоны?
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:14 7162758 283
0
0
>>7162754
Конечно, бешеная паймона будет рисовать таблички и коупить что ее пидорка купили
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:21 7162760 284
0
0
1782452339710.jpg 419Кб, 1920x1080
1920x1080
Фурина сменила пол как в том аниме про слизь
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:23 7162761 285
1
0
>>7162728
Последний годный архонт, хорошо что после снежной еос.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:29 7162762 286
1
1
изображение.png 2122Кб, 1294x1830
1294x1830
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:34 7162763 287
1
0
Screenshot20260[...].png 2269Кб, 2412x1080
2412x1080
Screenshot20260[...].png 1316Кб, 2412x1080
2412x1080
Screenshot20260[...].png 982Кб, 2412x1080
2412x1080
>>7162662
Корректирую:
Весна анемо
Водяница гидро
Одетта крио

Итого получаем:
Звёздная заморозка это чисто женская реакция (Водяница+Одетта?)
Звёздное рассеивание это Весна+Ной
Звездный суперкудахт это Сандроне+Митя?+Алеша
Примерно так.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:35 7162764 288
1
1
2025-10-04-10h2[...].mp4 5565Кб, 832x480, 00:00:05
832x480
>>7162728
А я говорил, что еще будем по Натлану скучать. Ведь там что не дизайн, то ахуй был, такие девки сочные...
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:48 7162766 289
3
0
image 2325Кб, 1688x1434
1688x1434
>>7162742
Почему пизденки настолько деструктивны по своей природе и не могут не срать там, где едят? Почему в их мозг накрепко вшита невозможность ладить с людьми и просто быть нормальными, а не кидаться со скотской немотивированной агрессией на тех, кто на них непохож всего лишь своими вкусами?
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:22 7162767 290
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:53 7162768 291
0
0
1782452452082.webp 115Кб, 1920x1080
1920x1080
А помните был такой чел?
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:58 7162769 292
1
1
>>7162764
Видимо эти девочки столько женег ляо принесли, что он поспешил вернуть сосисок
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:05 7162770 293
0
0
mrpiparius73.jpg 75Кб, 1280x720
1280x720
>>7162766
>пизденки
>мозг
Сиса гнойник увидела
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:26 7162771 294
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:39 7162772 295
0
0
1782452491161.jpg 1154Кб, 1920x3240
1920x3240
Кто
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:41 7162773 296
0
0
>>7162762
а ведь это просто лорный видос без чаров...
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:50 7162774 297
0
0
>>7162762
Нахуй ляо так давит свою игру?
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:55 7162775 298
0
0
Лысый.png 318Кб, 549x342
549x342
Проткнутая РСП Настаська флопнется об Ронову, потом из ее тушки воскресят нового калхонта, которая будет непроткнутой девственницей, падающей в объятья Табибиты. Можете скринить.
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:12 7162776 299
0
0
У ребенка цврицы каэнрийские глаза!!! Алло!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:39 7162777 300
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:42 7162778 301
0
0
1000118604.jpg 991Кб, 1440x2440
1440x2440
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:45 7162779 302
2
0
image.png 2458Кб, 1911x992
1911x992
Росгвардия... кем вы стали?
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:15 7162780 303
1
1
>>7162740
Это разыгровка с Писевором. Ляо разминает пролапс алисой, Писевор догоняет калабом, ляо выдает рсп царицу. Теперь ход Писевора
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:18 7162781 304
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:48 7162784 305
0
0
>>7162779
Как де хочется феечку Весну.. ух бляяя
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:49 7162785 306
1
0
image.png 1780Кб, 1760x1044
1760x1044
Зловещще пёрнула
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:50 7162786 307
0
0
>>7162775
Сравни романтику тут и ушастую из Зюзи.. лучшая
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:54 7162787 308
1
0
17614128689930.png 511Кб, 630x630
630x630
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:55 7162788 309
1
0
177928185359306[...].png 139Кб, 620x577
620x577
>>7162777
>проекции бахающей фемцелки
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:55 7162789 310
0
0
>>7162762
Там лайков уже 100к лол
Ютуб че-то не вывез отображать просмотры. Цифра просто зависла.
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:59 7162790 311
0
0
>>7162776
Это может быть вообще собирательный образ сдохших и чурлизированных каэнрийцев, которым она, возможно, пообещала убежище, но которых настигло проклятие даже под ее защитой. Потому и бугурт в сторону Роновы и Рейн.
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:03 7162791 312
0
0
>>7162764
Девки были сочные, но сеттинг был блевотный
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:47 7162792 313
0
0
Screenshot20260[...].png 742Кб, 2412x1080
2412x1080
Screenshot20260[...].png 964Кб, 2412x1080
2412x1080
Господа с максимальной подпиской на Клод, засуньте партию из трейлера в нейронку и попросите анализ, пожалуйста. В прошлый трейлер предвестников это была какая-то особенная партия с глубоким символизмом.
И как вы думаете, чому на доске остались только Царица и Чжун Ли?
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:49 7162793 314
0
1
>>7162772
Ладно, в сравнении выглядит ещё хуже. Литерали половина ростера падисары
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:54 7162794 315
1
0
image.png 108Кб, 325x309
325x309
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:59 7162795 316
0
0
>>7162772
Понравились весна и водяница, а одета и царица какие то прям дефолтные
Но крутить скорее всего буду всех
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:44 7162796 317
0
0
посмотрел трейлер, чет уныло, надеюсь в игре хорошо выглядеть будут чары
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:56 7162797 318
0
0
>>7162772
Дай бох на калритсу накопить с 40 круток в патч!
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:56 7162798 319
0
0
>>7162779
>-40 на улице
>тянки-солдаты в шортах на голые ноги
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:07 7162799 320
0
0
16929767240880.mp4 23744Кб, 1280x720, 00:01:05
1280x720
Сколько стоит аккич с около 700 круток? Купите мой?
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:28 7162800 321
0
0
>>7162791
Сеттинг тоже был отличный. Натлан - последний фентезийный регион, в калкрае всё скатилось в фантастику с полетами на луну.
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:53 7162801 322
1
0
image 1876Кб, 1672x941
1672x941
image 1825Кб, 1672x941
1672x941
image 1855Кб, 1672x941
1672x941
image 5402Кб, 2752x1536
2752x1536
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:06 7162802 323
0
0
145758608p0.png 1294Кб, 2000x2000
2000x2000
Ребенок царицы от рейндоттир если что
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:23 7162803 324
0
0
>>7162799
> Сколько стоит аккич с около 700 круток? Купите мой?
Рублей 500
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:55 7162804 325
0
0
Стикер 570Кб, 200x200
200x200
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:04 7162805 326
1
0
Знаете, а дизайны в Натлане были заебись.
Пусть хоть и современные, но хотя бы не такие бледные и нейрокальные.
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:06 7162806 327
0
0
image 1774Кб, 1672x941
1672x941
>>7162801
И от Волка 999.
Вообще тяжело пошло по какой-то причине, но что есть - то есть...
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:35 7162807 328
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:55 7162808 329
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:09 7162809 330
0
0
>>7162805
Ну если бы не срали в кнопки мопеда, волынами, диджей пультами, то цены бы им не было.
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:40 7162811 331
0
0
image.png 433Кб, 729x511
729x511
В новом трейлере, демонстрирующем дизайн Царицы, мы видим, как она играет в шахматы с гнозисами. Теперь мне интересно, почему в игре остались только гнозисы её и Чжунли? Остальные отодвинуты в сторону, а это значит, что они захвачены.

Как вы думаете, в этом есть какой-то скрытый смысл, или они просто играют в шахматы? Мало того, мы видим, как повержены гнозисы Венти и Фурины (возможно, я слишком много об этом думаю).
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:41 7162812 332
0
0
ну что там
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:45 7162813 333
0
0
image.png 1161Кб, 1632x863
1632x863
image.png 1094Кб, 1497x710
1497x710
Щёчки роновы тискать.
Бтв позиция на доске какое то говно.
Последний ход был белых, верзь пешку сожрал, но какого хрена король под белой ладьёй уже стоит
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:31 7162814 334
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:42 7162815 335
0
0
IMG202606261051[...].jpg 71Кб, 1035x634
1035x634
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:56 7162817 336
0
0
сделайте Царице нормальные уши хочу увидеть кое что
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:11 7162818 337
0
0
>>7162811
Царица 5д шахматист бля все проебала...
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:14 7162819 338
0
0
А если царицы не третьего хочет воскресить, а своего ребенка?
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:58 7162821 339
1
0
>>7162801
Пиздец,первый нейрокалыч лучше высера от ляо,ленивое хуйло пидолгазое даже с нейронкой неподрочилось а дропнуло первый результат
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:04 7162822 340
0
0
>>7162779
Была бы у нас такая росгвардия...
>>7162798
Реалистично так-то.
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:12 7162823 341
0
0
Не Снежная а какой-то парад хонкала
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:33 7162824 342
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:34 7162825 343
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:55 7162826 344
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:03 7162827 345
0
0
>>7162792
Да я уже проанализировал наху, чуть ниже.
тут блядь короля должны были сожрать ход назад.
ХУ Е ТА
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:11 7162828 346
0
0
>>7162799
Куплю за 7к если там есть мета которая все закрывает.
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:19 7162829 347
0
0
>>7162823
Где ты хонкал увидел?
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:22 7162830 348
0
0
>>7162398 (OP)
Заморские тянки уже все трусы промочили от Валеры.
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:28 7162831 349
3
0
Реакция на трейлер доказывает, что геншинята чушки позорные.

В Натлане воняли - ФУ АГУША ДАЙТЕ СЕРЬЕЗНОЕ.

Теперь воняют - ФУ НЕЙРОКАЛ, ДАЙТЕ ВЕСЕЛУЮ АГУШУ.
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:50 7162832 350
0
0
Ляо тянул с трейлером потому что подписку не успел оплатить.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:01 7162833 351
1
0
>>7162800
Как раз в натлане кончилось средневековое фентези, начали появляться всякие ебанутые атрибуты типа мотоциклов, летающих хеннелор револьверов, диджейских пультов, ролликов, ниггерских граффити и хипхопа
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:04 7162834 352
0
0
>>7162827
У них с Чжуном был какой-то контракт, думаю, это сыграет роль.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:25 7162835 353
1
0
>>7162798
В Нод-кале ёба-мехи, гатлинг ганы, дроны,полеты на луну 5 миунт лайтер и ....гвардиця царисы снова с палками-копалками
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:36 7162836 354
0
0
>>7162792
Мявка - Победила Гойсалота
Няхида - Спалила дерево
Фурина - Уничтожила трон
Вентиль - очистил своего дракона
Дыня -
Дед -
Царица -
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:41 7162837 355
0
1
1782453340151.png 591Кб, 1547x619
1547x619
Скип, регион хуйни. Трейлер нейрослоп.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:46 7162838 356
1
0
Ну вот пусть сисы и куколды ему теперь кассу делают, лол. Грядёт флоп библейских масштабов.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:58 7162840 357
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:25 7162841 358
0
0
Бля, вот бы царицу сделали хотя бы как Эмилию или Картофелию. Нынешний дизайн слишком блеклый и невзрачный нейрокал
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:31 7162842 359
0
0
>>7162831
> Реакция на трейлер доказывает, что геншинята чушки позорные.

> В Натлане воняли - ФУ АГУША ДАЙТЕ СЕРЬЕЗНОЕ.

> Теперь воняют - ФУ НЕЙРОКАЛ, ДАЙТЕ ВЕСЕЛУЮ АГУШУ.
Кал не надо делать
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:37 7162843 360
0
0
>>7162815
Аааа, имплаинг бигЖонг это ладья? ну ок.
Ща подумаем.
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:59 7162844 361
1
0
>>7162836
Дыня - вкусно покушала данго
Дед - вкусно попил чай
Царица - вкусно потрахалась
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:17 7162845 362
0
1
>>7162838
> Ну вот пусть сисы и куколды ему теперь кассу делают, лол. Грядёт флоп библейских масштабов.
Шизы трусохи не нужны
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:02 7162847 363
1
0
1782453482633.png 1134Кб, 1920x1080
1920x1080
1782453482645.jpg 247Кб, 782x1441
782x1441
1782453482654.png 2127Кб, 1920x1080
1920x1080
1782453482655.jpg 273Кб, 852x1613
852x1613
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:12 7162848 364
0
0
>>7162815
Блядь где белый король чо за хуйня.
Нехуй тут анализировать, ляо насрал на доску.
ГОООООЛ
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:46 7162850 365
1
0
Стикер 478Кб, 153x200
153x200
>>7162837
Да куда ты денешься мальчонка.
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:54 7162851 366
0
0
>>7162847
А проблема в чем? Я в то говно не играл никогда
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:55 7162852 367
0
0
>>7162747
Не сдох она просто потеряла память о нем как о скарамуче
Сакдик её сын
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:02 7162853 368
1
2
>>7162838
Куда же ляо без твоих нищих грошей хуятина инцельская
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:09 7162854 369
2
0
image 119Кб, 385x319
385x319
image 267Кб, 418x325
418x325
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:26 7162855 370
0
0
>>7162852
Сын сак дик? пиздец. Жалко её стало
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:48 7162856 371
0
0
16781253432240.png 339Кб, 737x570
737x570
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:50 7162857 372
0
0
>>7162853
Мои нищие гроши >>>>>>> твои лайки в твиторе.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:58 7162858 373
0
0
>>7162813
>Щёчки роновы тискать.
Анус себе потискай

Ронова
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:29 7162859 374
2
1
Дизайны дерьмо, потому что геншин садят на ивл неиронично, а самых талантливых из команды уже посадили пилить на анриале анонсированный проект. После пежной допердят Каэнрию, Селестию, а дальше будет как в хонкале 3. Нет, геншин по факту конечно до сих пор отличные деньги делает, но по меркам ляогноя геншин уже протух и рухнум, так что имеем, что имеем.
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:29 7162862 375
0
0
1782447045879517.jpg 365Кб, 1877x881
1877x881
Кто меньше всего вписывается
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:38 7162863 376
1
1
image.png 890Кб, 1064x653
1064x653
А можн очемпика Раздетта?
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:45 7162864 377
1
0
1782453763601.jpg 907Кб, 1920x1080
1920x1080
Уже вот по ебалу вижу, что это будет раздражающий высокомерный уебан.
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:45 7162865 378
2
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:07 7162866 379
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:21 7162867 380
1
0
Стикер 225Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:28 7162868 381
0
0
>>7162859
Тоже такое впечатление, ляо просто сливает. Только что-то рановато он, замену ещё несколько лет клепать
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:44 7162870 382
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:45 7162871 383
0
0
jnwwlbyryj9h1.jpeg 93Кб, 2393x976
2393x976
Крио копье?
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:57 7162873 384
1
0
>>7162862
Богиня урина(не архонт)
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:58 7162874 385
0
0
>>7162862
Мне Урина Калофорс и Венти не нравятся.
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:23 7162875 386
0
0
Стикер 355Кб, 500x500
500x500
>>7162862
Бля. Какая же Она Блеклая на фоне остальных!
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:28 7162876 387
0
0
>>7162862
Манипуляция уровня детсад. Кнш же похуй на стилистику артов.
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:48 7162879 388
0
0
>>7162831
>В Натлане воняли - ФУ КАЛ ДАЙТЕ КАЧЕСТВЕННОЕ.
>
>Теперь воняют - ФУ КАЛ, ДАЙТЕ КАЧЕСТВЕННОЕ.
В чём не правы?
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:51 7162880 389
0
0
178245348290323[...].png 2127Кб, 1920x1080
1920x1080
09e479007585431[...].webp 41Кб, 1778x1000
1778x1000
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:22 7162882 390
0
0
>>7162862
> Кто меньше всего вписывается
Мальчик в шортах
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:22 7162883 391
0
3
>>7162859
Вот до чего доводит потакание китайским инцелам(нищукам) если бы ляо мог вернуть время вспять устроил бы нормальный натлан с кучей мужей, а не флопнувшийся вацфупарад.
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:29 7162884 392
0
0
>>7162875
Как в все чемпики снежной, тянучки в платьюшках одинаковых, падисарики в тулупах
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:41 7162885 393
0
0
>>7162871
Распил на вторую ешку на С1, скриньте.
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:44 7162886 394
0
0
vodyanitsa-odet[...].webp 27Кб, 1080x486
1080x486
vodyanitsa-odet[...].webp 71Кб, 1080x486
1080x486
vodyanitsa-odet[...].webp 32Кб, 1080x486
1080x486
Гидро анемо крио вижены
Это видимо все кого протыки и сливали
Интересно реально киты доступны им или они просто гадали по трейлеру
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:12 7162887 395
0
0
>>7162815
Максимально хуёвый ход от белых.
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:49 7162889 396
0
0
изображение.png 433Кб, 376x531
376x531
>>7162847
Я ХОЧУ СВЕТУ НЕ ВОТ ЭТО КРИВО СКОПИРОВАНОЕ ГОВНИЩЕ!!!
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:09 7162890 397
0
0
>>7162863
Такое только в зюзе.
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:14 7162891 398
0
0
>>7162836
>Фурина - Уничтожила трон
Скипальщик как всегда...
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:15 7162892 399
0
1
Вау эффекта нет, наверно слишком дохуя ожиданий
Если с Царицей будет Чумба ивент как в сруве где будут разговоры только о 3 сошедшем и пиздюке то скипандрий, пускай фемцелки и нормикал платит за рсп импакт
так вижу
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:32 7162893 400
1
1
1782454052570.jpg 94Кб, 1070x490
1070x490
Аноним 26/06/26 Птн 09:08:28 7162897 401
3
0
image.png 310Кб, 516x473
516x473
>>7162883
Настоящий флоп показываю. Все женские персонажи из натлана больше него собрали.
Аноним 26/06/26 Птн 09:08:37 7162898 402
0
0
Screenshot20260[...].jpg 392Кб, 720x1600
720x1600
Каво?
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:09 7162899 403
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:09 7162900 404
0
1
>>7162472
Охуенный дизайн, 10/10
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:11 7162901 405
5
1
1782453796488610.png 2109Кб, 1366x768
1366x768
Копим на с2р1 царицу? По трейлеру у неё копьё, так что вероятно дпс, а иначе будет с фавом а это нутакое.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:18 7162902 406
0
0
>>7162862
Синий пацан в шляпе, который вообще не является архонтом. Все остальные норм.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:27 7162903 407
2
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:51 7162904 408
0
0
>>7162898
Коллаб с с более успешной писеворной киберпанкоублюдией
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:07 7162905 409
0
0
image 405Кб, 709x708
709x708
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:17 7162906 410
0
0
image 45Кб, 416x556
416x556
Только вылез и треда и полез в новости
Так она и так почти Бронестасия. Вон, даже локон спереди завивается.
Обрезать уши и Броней и будет
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:21 7162909 411
0
0
>>7162482
У него на шее узор, как у Альбедыча, кстати. Тоже гомункул из пробирки?
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:48 7162910 412
0
1
16933233732345.jpg 778Кб, 2048x1398
2048x1398
Челы вопрос серьезный, а Цыпленок играбельный?
Просто хз кого кроме него и Мейды роллить, остальное нейрокал и падисарчики
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:55 7162911 413
0
1
>>7162546
>>7162801
Сочнейший коуп долбоёб итт, которые сидят тут чисто посрать нерелейтедом
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:07 7162913 414
0
0
>>7162909
У него на шее метка вувёнка.
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:24 7162915 415
0
0
1782447185611815.jpg 335Кб, 1080x1350
1080x1350
Водяница пока единственный мастрол, остальных надо смотреть
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:27 7162916 416
1
1
image.png 11Кб, 605x102
605x102
image.png 435Кб, 742x556
742x556
image.png 47Кб, 677x290
677x290
image.png 736Кб, 805x664
805x664
Вот и думайте с какими пикабушниками вы сидите в одном треде и какие шизы орут про туалеты
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:43 7162917 417
0
0
Если честно, пока никто не зацепил.
Возможно, накрутить консты Царице это не худший вариант.
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:45 7162918 418
2
0
>>7162906
На этой пикче выглядит как фигня из дешевой мобильной игры
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:49 7162919 419
3
0
изображение.png 24Кб, 530x188
530x188
>>7162897
>настоящий флоп
А ведь ляо даже поверил сестринскому хайпу и из стандарта вытащил, а тут такой нож в псину.
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:53 7162920 420
0
0
Screenshot20260[...].png 90Кб, 1079x362
1079x362
Паймоны, расшифруйте.
Речь идет о Валеросе.
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:54 7162921 421
0
0
Стикер 579Кб, 180x180
180x180
>>7162910
Очень глупый вопрос
>>7162915
Будет хиллом твои действия?
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:04 7162922 422
0
0
>>7162916
Двач это форум для нормисов. Только узнал?
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:17 7162923 423
0
3
>>7162897
Да почему вы такие дауны?
Паймонмое вообще не репрезентативная фигня

По крайней мере с иназумы.

1. Сложно грузить данные
2. Невозможно грузить с телефонов
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:23 7162924 424
0
0
>>7162915
Вообще пох на говнодабы типа япусика лол.
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:34 7162925 425
0
0
>>7162898
> Каво?
Он про эоны и поезд сказал
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:54 7162927 426
0
0
image.png 75Кб, 279x180
279x180
Ну че затерпим ебыря с наебышем?
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:55 7162928 427
0
0
>>7162921
Сказали гидро лаума с квилами
Верю дяде
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:15 7162929 428
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:43 7162932 429
0
0
image 1134Кб, 1920x1080
1920x1080
image 25Кб, 588x330
588x330
Добро пожаловать в Хонкай Импакт 4
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:43 7162933 430
0
0
1782454480221.mp4 1197Кб, 720x480, 00:00:07
720x480
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:05 7162934 431
0
0
a75d920a0d30f16[...].jpg 514Кб, 724x1024
724x1024
Почему, если русский персонаж, то либо Наташка Романова, либо Распутин, либо Баба Яга?
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:25 7162935 432
0
0
Хотел допердеть пару месяцев в нежной перед укатом в вовнецо, посмотреть на окончание сюжетки, но щас думаю, что можно и в зюзе допердеть...
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:29 7162936 433
0
0
>>7162927
Спокуха, он приемыш.
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:33 7162937 434
0
0
11367.jpg 470Кб, 1272x1799
1272x1799
Среддиторам внезапно тоже не понравилось. Это еос
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:01 7162939 435
3
0
изображение.png 23Кб, 540x242
540x242
изображение.png 11Кб, 550x117
550x117
>>7162923
>с иназумы
Если хусбик флопнулся, значит сайт сдох. Всё так.
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:18 7162940 436
0
0
177210868642408[...].png 357Кб, 800x432
800x432
>>7162901
Хватит постить непритяное!
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:18 7162941 437
0
0
Кого крутить буду точно (если будут играбельными):
Анастасия, Весна, Водяница
Валерий, Алёша, Митя

Про остальных посмотрим
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:33 7162942 438
2
0
image.png 738Кб, 1115x730
1115x730
image.png 575Кб, 746x492
746x492
>ледяная женщина в геншине
vs
>ледяная женщина в вуве
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:41 7162943 439
0
1
>>7162897
Запости ниприятное (китайскую табличку)
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:23 7162945 440
0
4
>>7162939
Ты тупой и не понимаешь сути. Плохо быть тупым
На паймонмое сидит пусть и много людей, но одного типа. Минимаксеры всякие.
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:26 7162946 441
0
0
>>7162927
Я бы затерпел будь там красивый дизайн, как у Алисы
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:30 7162947 442
0
0
image 45Кб, 281x208
281x208
>>7162942
Что тут написано?
Это не генерация нейронки я надеюсь?
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:31 7162948 443
0
0
>>7162937
В r/fatuihq смотри лучше
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:32 7162949 444
0
0
>>7162939
Почему скирк на милипиздрик больше чем кирюша собрала?
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:34 7162950 445
0
0
>>7162906
А вчера в это не верили...
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:45 7162951 446
0
0
изображение.png 538Кб, 768x768
768x768
>>7162934
Я удивлён, как они проебали возможность сделать девочку с именем Водка
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:51 7162952 447
0
0
>>7162932
Да у бабы справа с фарузан блядь больше общего, чем с новым чаром. Как же ты пытаешься сову на глобус натянуть, пиздц.
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:15 7162954 448
0
0
Desktop Screens[...].jpg 43Кб, 1361x324
1361x324
Desktop Screens[...].jpg 52Кб, 1249x335
1249x335
>>7162762
Что то у Женовоза просмотры всё...
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:23 7162955 449
0
0
>>7162948
Не, я туда ни ногой, там шизы похуже итт и дев
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:23 7162956 450
0
0
изображение.png 75Кб, 388x267
388x267
>>7162932
Прально, зачем прикрывать ложбинку если можно просто ее не рисовать. Лопатки наносят ответный удар.
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:37 7162957 451
1
0
1765231032006.png 16Кб, 554x91
554x91
>>7162897
Почему реран Флинса собирает х3 от рерана Нефер? Опять лайки скрутили?
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:43 7162959 452
0
0
>>7162915
Нихуя себе базированная сейю, мастролл
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:46 7162960 453
0
0
Screenshot20260[...].jpg 374Кб, 1079x749
1079x749
Почалось
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:00 7162962 454
0
0
Архонт любви...
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:09 7162963 455
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:28 7162964 456
0
0
image 89Кб, 798x644
798x644
>>7162957
Нефер + Лаума худшее, что я крутил
Понимаю ребят
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:45 7162965 457
0
0
>>7162960
главное рот пошире открыть, всегда с этой хуйни смеюсь
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:47 7162966 458
1
1
>>7162949
Потому что сайт считает крутки. Кихрющу сисы крутили с годовых накоплений.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:52 7162968 459
0
0
Стикер 148Кб, 500x500
500x500
>>7162934
За богатырей копирайт страйки от мельницы подъедут. Фго успел до раскрута франшизы и выкатил свою рускошку. Остальным не повезло
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:55 7162969 460
0
0
image 45Кб, 416x556
416x556
image 185Кб, 1000x856
1000x856
image 2287Кб, 1084x1451
1084x1451
>>7162906
Прогнал через апскейл

Ох уж это короткое платье очередное...
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:23 7162970 461
0
0
image.png 2601Кб, 2165x1500
2165x1500
image.png 536Кб, 400x600
400x600
image.png 793Кб, 640x685
640x685
image.png 310Кб, 472x653
472x653
>>7162920
99% любовных интересов в корейских манхвах - это коротковолосые сдержанные брюнеты в классических костюмах, являющиеся северными герцогами. Про это есть многочисленные мемы.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:37 7162971 462
0
1
Пока вы будете жалко решать кого крутить, а кого скипать в Снежной я просто буду крутить каждого чарика и наслаждаться своим запасом в 1000+ круток.
Кайф.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:59 7162973 463
0
0
Есть мнение что эльфийские уши выглядят уебищно и нелепо на ней
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:10 7162974 464
0
0
neuroslop.jpg 265Кб, 1216x848
1216x848
>>7162960
@artmonkey
нарисуй ему во рту какашечку и обведи ее красным кружочком и подпиши HONKAL
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:23 7162975 465
0
0
Неправильное мнение.
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:02 7162978 466
0
0
>>7162960
Ох уж эти открытые рты готовые принять хуй, скипаю любое видео если на привью ебальник раскрыт
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:26 7162980 467
0
4
>>7162966
Только кихрюшу и прочих сосисок крутят исключительно паймоны, в то время как тяночек те же паймоны активно крутят. Думай.
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:28 7162981 468
0
0
image 5106Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:32 7162982 469
0
0
изображение.png 425Кб, 764x777
764x777
>>7162965
Можно только один раз открыть и больше не закрывать
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:37 7162984 470
0
0
neuroslop.jpg 302Кб, 1216x848
1216x848
>>7162974
@artmonkey
добавь рядом фото самодовольного скуфа-узбека
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:50 7162985 471
0
0
178090253019208[...].png 175Кб, 373x371
373x371
>>7162901
>Копим на с2р1 царицу?
Это мы посмотрим
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:12 7162986 472
0
0
>>7162971
Богато. Я кнш тоже постараюсь всех получить, но того же Ноя просто флипну, на гарант крутить фи.
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:48 7162989 473
0
0
Ролю только Царицу и Валеру
Остальное вообще мимо
Аноним 26/06/26 Птн 09:23:49 7162990 474
0
0
>>7162981
Ниче общего, у тебя кстати красивее.
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:11 7162991 475
5
1
16335486284670.mp4 2474Кб, 408x720, 00:00:07
408x720
пиздос, какой же унылый кал, я ебал, из всего трейлера мне понравился буквально только глаз Рейндоттир и немного служанка с мужиком-медведем, все остальные не просто унылое дерьмо, а второсортное унылое дерьмо, так еще и Царица рожавшая с абсолютно тухлым дизайном, лучше бы была розовым унитазом/броней, так хоть в треде повжушкать можно было, ахуеть просто, даже музыка не зацепила ничем, ляо тупорылый ебанат что взял Аврору в нодкайф, её уже тупо нечем перебить будет, она слишком хороша, короче лучше бы сегодня не просыпался вообще
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:32 7162992 476
0
0
>>7162968
>кошка
Это у которой дизайн хуйдожница спиздила со своей калотарки в 14 финалке?
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:58 7162994 477
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:06 7162995 478
0
0
>>7162986
Ну я тоже. Ной какой то кал, Базилета мне напомнил, такое не крутим. Но Валера норм, остальные я думаю четверки. А девочкам по хоролему бы и сигны достать.
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:24 7162996 479
0
1
image.png 1423Кб, 1284x2778
1284x2778
Ронова умрет
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:42 7162997 480
0
0
image 21Кб, 549x364
549x364
>>7162990
А ещё у неё световой меч и она космическая путешественница
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:53 7162998 481
0
0
Стикер 497Кб, 500x500
500x500
Коплю на Одетту и Весну. По рофлу кидаю в Валеру и Ноя. Если Царица гигамета, то может бытт заберу с0. Остальное скипандрий
Мнение?
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:58 7163000 482
4
2
Тред единогласно полюбил Валеру.
Буквально 0 хейта по отношении к медведю.
Как так?
Аноним 26/06/26 Птн 09:25:56 7163002 483
0
0
neuroslop.jpg 373Кб, 880x1168
880x1168
>>7162906
@artmonkey
нарисуй как она лижет озеро Байкал и кричит Я СНЕЖОВЕЕЕЦ
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:11 7163004 484
0
0
>>7162997
Ну вот это уже кнш кал.
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:28 7163006 485
0
0
>>7162982
Вот эти прямо максимально мерзкое говно, непонятно, почему их вообще кто-то смотрит.
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:31 7163007 486
2
0
>>7163000
Потому что настало его время.
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:34 7163008 487
0
0
>>7162998
Ну норм, зачем только Данику Морозову скипаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:35 7163009 488
2
0
image.png 753Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:52 7163010 489
0
0
maxresdefault.jpg 119Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 09:26:58 7163011 490
0
0
Стикер 173Кб, 500x500
500x500
>>7162992
Ну зато выглядит збс. Да и вообще даже летнюю версию же получили
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:08 7163012 491
0
0
>>7162996
Сразу после Арлекино и Сандроне
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:18 7163013 492
0
0
>>7163010
В г таких персонажей никогда не будет
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:19 7163014 493
1
0
>>7163000
потому что Жмышенко Валерий Альбертыч наш слоняра который давит калового фурри мальчика своей аурой, ну короче тупо я
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:25 7163015 494
0
0
>>7163000
Ну потомушто ГОООООООЛ
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:28 7163016 495
0
0
>>7162991
Щас тебя в падисара/паймону зачислят, чекай
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:28 7163017 496
0
0
>>7162472
10 пятикратнопереваренного кала из 10. Буквально попросили у нейронки "а нарисуй нам максимально безликую пресную хуйню"
Аноним 26/06/26 Птн 09:27:42 7163018 497
0
0
>>7162996
Неудивительно, ляо ее уже не сможет отбелить после того, как она хиличурлизацию провела
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:22 7163019 498
1
0
>>7163000
Тред спадисарился окончательно
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:28 7163020 499
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:54 7163021 500
0
0
>>7163020
Аура Базилета у гноя, имхо
Аноним 26/06/26 Птн 09:28:55 7163022 501
0
0
>>7163008
Не понимаю дроча на мейд просто. Ну и акула в ззз намного круче, а это как будто урезанная версия
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:02 7163023 502
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7163019
Тебя определяет твоё окружение.
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:13 7163025 503
0
0
>>7162991
она и есть броня плюс элизия в одном флаконе
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:26 7163026 504
0
0
>>7163021
Это Жопич-Ризлич. Ему пизда.
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:48 7163028 505
0
0
>>7162916
И?
Чел у тредовичков неиронично у же дети есть
Аноним 26/06/26 Птн 09:29:49 7163029 506
0
1
image.png 70Кб, 236x265
236x265
челы, у вас кооп с вувой? поздравляю, это успех для гешина!
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:01 7163030 507
0
0
>>7163000
Каво? Всем похуй просто
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:25 7163032 508
1
0
изображение.png 880Кб, 1259x695
1259x695
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:46 7163033 509
0
0
>>7163000
Семенство пиздрищи.
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:54 7163034 510
2
1
image 134Кб, 247x231
247x231
image 73Кб, 226x207
226x207
image 171Кб, 800x450
800x450
Аноним 26/06/26 Птн 09:30:59 7163035 511
0
0
>>7163000
Унылый челик, даже не хочется хейтить
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:09 7163037 512
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
>>7163028
Только не у туалетозависимых
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:16 7163038 513
3
0
image.png 104Кб, 418x270
418x270
вы как хотите, а я выбираю Селестию
Господи, благослави Небесный Порядок!
Снежняшка - гавно!
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:24 7163040 514
0
0
Если Царица рожала... Получается, романтическая история всё же будет, просто не с нами???

Даа, вот же Ляо, я б до такого не додумался. А ещё над коллабом Вувы рофлили.
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:31 7163041 515
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 09:31:54 7163042 516
5
1
image.png 615Кб, 1328x751
1328x751
Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта - моя.
Моя винтовка - мой лучший друг. Это - моя жизнь. Я должен уметь владеть оружием так же, как владею своей жизнью.
Без меня моя винтовка бесполезна. Без моей винтовки бесполезен я. Я должен стрелять точнее, чем враг, который пытается убить меня. Я должен застрелить его прежде, чем он застрелит меня. Да будет так…
Я и моя винтовка знаем: в этой войне главное не то, сколько пуль мы выпустили, не грохот наших выстрелов и не дым. Мы знаем, что главное - это попадания. Мы попадем.
Моя винтовка - это человек, такой же, как и я, поэтому я буду изучать ее как человека. Я буду знать ее слабости и ее сильные стороны, ее детали, ее ствол, ее прицел и ее патроны. Я буду хранить ее в чистоте и боевой готовности, так же, как я храню свои мысли и свое тело. Мы будем единым целым. Да будет так…Перед Богом я клянусь в этом кредо. Я и моя винтовка - защитники моей страны. Мы - победители наших врагов. Мы - спасители моей жизни.
Пусть будет так, пока враг не исчезнет и на земле не наступит мир!
Аноним 26/06/26 Птн 09:32:32 7163046 517
1
0
арлекино рип.mp4 21207Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
>>7162996
Блять, ну что, видимо, скоро придётся мне расчехлять Сони Вегас вновь
Аноним 26/06/26 Птн 09:32:38 7163047 518
0
0
>>7163041
Ну да, большинство паймон на один и тот же образ дрочат
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:13 7163048 519
0
0
>>7163040
Наша романтическая история будет с сестренкой, чуть позже, сразу после снежной
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:24 7163050 520
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:37 7163051 521
0
1
Ну что, грибовички, дропнул гашню и тредик еще в сраном насране, после выхода Царицы таки возвращаюсь собирать по гемчики. Так что и снова здравствуйте, блять.
Че там, наберу по миру хоть на с0р1? Вряд ли я что-то старыми персами закрыть смогу, только ивенты и попен остаются. В трейлере еще есть несколько годных персов, которых бы покрутил с удовольствием, но помня о жадности гашни, не рассчитываю особо.
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:49 7163052 522
0
0
Чё там у китайцев, как им проткнутая рсп-архонтша?
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:52 7163053 523
0
0
>>7163042
Тем временем нпс фатуисты гоняют с пулеметами и калашами на элементальной энергии. Почему играбельные персы снежной сосут у нпс солдат? Панталоне не согласовал бюджет для жителей столицы? Неужели снова все на борюдры ушло?
Аноним 26/06/26 Птн 09:33:56 7163054 524
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:45 7163056 525
0
0
>>7163042
трахать в тугую попку
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:46 7163057 526
2
0
image.png 606Кб, 877x857
877x857
>>7162472
Надеялся что Царица будет наша, из народа, против узурпации селестии, а не альв ебучий (играющий с рейндотир, из-за которой произошел пиздец 500-летней давности, в договорнячок на шахматах, охуеть просто как показали великого геостратега блять), Богинеменники которой ловят на улице простой иван город морепесок ради проекта стужа.
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:00 7163059 527
2
1
Господи теперь Чумбы будут форсить свой кал. Быдлу не понять трагичность и красоту царицы. Терпите. Это С6Р5
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:12 7163061 528
0
0
>>7163042
Мне этот чел прикалывает больше всех
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:20 7163062 529
0
0
image.png 892Кб, 1318x739
1318x739
image.png 395Кб, 783x391
783x391
На Капитано похож
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:33 7163064 530
0
0
Царица коколия получается?
(я так и знал!!!)
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:38 7163065 531
0
1
>>7163052
Все довольны, там ше не шизы
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:57 7163066 532
0
0
1782455755403.webp 43Кб, 1242x699
1242x699
>>7163029
Привет, попробуй геншин.
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:35 7163069 533
0
0
>>7163029
У Варесы ещё была такая татуха.
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:57 7163071 534
0
0
>>7163057
>рейндотир, из-за которой произошел пиздец 500-летней давности
Простите, напомните пожалуйста?
Я не скипальщик, я просто не помню, чтобы в этом конкретно обвиняли именно Рейндоттир.
Но если я сильно обосрался, то можете назвать меня скипальщиком. Я приму свою ошибку.
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:02 7163072 535
0
0
>>7163052
Терпят. Весь бухтеж в былые времена был спонсирован тенсентом. А сейчас тенсент сам их окучивает на стуле
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:07 7163073 536
1
1
>>7163059
Два чаю, у нас взрослая и серьезная история об истинной любви матери к своему дитю и семье, а не какая то хуйня с говноженой на один патч заезженная, лишь бы удовлетворить сиюминутные фантазии инцелов
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:17 7163074 537
0
0
image.png 489Кб, 663x472
663x472
такой вайб ща
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:52 7163075 538
0
0
image.png 2353Кб, 1920x1079
1920x1079
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:55 7163076 539
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:13 7163081 540
0
0
>>7162923
Не пытайся с ними спорить. Табличники продаж это отдельная каста, прям своя палата, хуже сосискошизы, с ними вообще не о чем спорить.

Годами пытаться что-то кому-то доказать по скриншотам сайта, которым пользуется дай бог один процент игроков, наверняка и того меньше.
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:13 7163082 541
0
0
>>7162942
лицо второй лучше не показывать, а главное не слышать голос.
Но "борьба была равна, ..." как говорится.
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:15 7163083 542
0
0
А Флинс тоже из фей, как Весна или что?
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:21 7163084 543
0
0
>>7163075
Я надеялся что она не будет такой, но лучше бы была
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:52 7163086 544
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:04 7163088 545
0
0
34871.jpg 348Кб, 1672x851
1672x851
Какой же душный квест, пиздец просто.
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:06 7163089 546
2
0
17008647758770.jpg 110Кб, 600x578
600x578
>>7163065
>скарамуча_ебет_нахиду_согласно_цветовому_анализу_птицы_на_скриншоте_из_милиастры_от_китаешизов.жпг
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:47 7163093 547
1
3
Решил наконец посмотреть видос, а то надоело одни скрины смотреть в треде. И знаете что? Я всем доволен. Нормальные персонажи, Царица красивая. Буду играть, крутить и наслаждаться. Мне заебись. Тредовичкам что ни покажи, всё засрут, их слушать бессмысленно.
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:51 7163094 548
0
0
>>7162472
унылейшее китайское дерьмо/10, надеюсь любимая Рейндоттир её ебнет нахуй и мы с ней займемся сексом прям на шахматной доске в честь этого радостного события
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:55 7163095 549
0
0
>>7162402
Это что, царица? Э бля, где моя Элизия?
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:58 7163096 550
0
0
image.png 73Кб, 320x180
320x180
Пощу Чудомировича.
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:02 7163097 551
0
0
image.png 618Кб, 1308x669
1308x669
image.png 669Кб, 1313x671
1313x671
image.png 571Кб, 1309x722
1309x722
image.png 664Кб, 1317x734
1317x734
>>7162556
Так алеша судя по всему из какого-то партизанского рабоче-крестьянского сопротивления с фоном в виде красных волков против едино-россинего валеры с "гооол" медведем. Естественно снаряги нет нихуя нормальной.
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:19 7163098 552
0
0
И чё бля реально копить что ли на с6р1 царицу или нет
Там же ей в пачку еще минимум 2 чела надо будет крутить
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:37 7163099 553
0
0
image 281Кб, 439x397
439x397
Бля. Куча это вообще мем.
Кто и зачем будет делать КУКЛЕ блять ХУЙ?
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:47 7163100 554
0
0
Имагин Весна не сможет парить на своих крыльях, как Дурин.
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:52 7163101 555
0
2
>>7163093
Все так. Срут залетухи из соседних тредов.
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:58 7163103 556
0
0
Царица.jpg 1149Кб, 1920x1080
1920x1080
Tsaritsa Haruka[...].jpg 399Кб, 1080x1350
1080x1350
Водяница.jpg 907Кб, 1920x1080
1920x1080
Vodyanitsa Kana[...].jpg 271Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:16 7163106 557
0
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
>>7163099
Ну пизду то куклам делают
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:38 7163107 558
0
0
image.png 971Кб, 1280x720
1280x720
image.png 360Кб, 443x600
443x600
А когда ждать персонажа РАЗДЕТТА?
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:38 7163108 559
0
1
image.png 605Кб, 729x635
729x635
image.png 591Кб, 849x670
849x670
image.png 873Кб, 640x1141
640x1141
image.png 1132Кб, 1422x800
1422x800
Один в один, ляодизайнеры даже не стараются.
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:51 7163109 560
0
0
Водяница же русалка? А как же Кокоме?
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:52 7163111 561
0
0
Весь, сука, весь сюжет геншина про то, как Царица ёбыря своего по кускам собирает. Тут стул уже не поможет.
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:02 7163112 562
0
0
>>7163099
Получается и у сандроне нет пизды?
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:06 7163113 563
0
0
image.png 40Кб, 159x135
159x135
image.png 28Кб, 105x129
105x129
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:09 7163114 564
0
0
Алёша.jpg 989Кб, 1920x1080
1920x1080
Alyosha Sato Ge[...].jpeg 100Кб, 720x867
720x867
Одетта.jpg 1189Кб, 1920x1080
1920x1080
Odetta Sumire U[...].jpg 338Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:29 7163116 565
3
3
>>7162479
неиронично со всей своей нелюбовью к Скирк она в тысячу раз лучше Царицы, до чего ляо скатил гавниш...
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:37 7163118 566
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:40 7163119 567
0
0
>>7163112
Ну Рено стремился именно сестру воссоздать... Дело семейное.
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:42 7163120 568
0
0
Надо срочно задонатить на Царицу, пока х2 паки еще не обнулили...
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:43 7163121 569
0
0
>>7163100
Так и будет. Зато в сюжете 30 раз расскажет, как Весна классно и быстро летает
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:49 7163122 570
0
0
Только не нагаторокал....
Аноним 26/06/26 Птн 09:43:55 7163123 571
0
0
изображение.png 57Кб, 212x158
212x158
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:14 7163126 572
0
0
>>7163114
Будет ли русский акцент в япусике?
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:29 7163127 573
0
0
Валерий.jpg 1382Кб, 1920x1080
1920x1080
Valeriy Makoto [...].jpeg 393Кб, 1080x1350
1080x1350
Весна.jpg 1113Кб, 1920x1080
1920x1080
Vesna Aya Hirano.jpg 271Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:13 7163129 574
0
0
>>7163103
Нану и лалу трахать
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:30 7163130 575
1
1
>>7162625
>Холодная и неприступная, как по лору
>Ебалась сексом в свою хлюпающую от соков пизду, пока третий сошедший вставлял в нее свой гнозис
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:33 7163131 576
0
0
Даника.jpg 976Кб, 1920x1080
1920x1080
Danica Yumi Hara.jpg 212Кб, 1080x1300
1080x1300
Ной.jpg 907Кб, 1920x1080
1920x1080
Noy Shin-ichiro[...].jpeg 531Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:38 7163133 577
0
0
Роллю только ильфиитек.
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:49 7163134 578
0
0
>>7163127
Как же бабуля Хирано врывается обратно в тусовку сейю. В прошлом году же она вроде была в Москве
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:08 7163137 579
0
0
481802858641761[...].jpg 355Кб, 2048x1940
2048x1940
Короче решил, что сегодня весь день бухаю.
Правда пока ещё не понял, от радости, или от горя. Ближе к вечеру пойму, когда будет ПЯТНИЦА БУХАЕМ.
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:09 7163138 580
0
0
Митя.jpg 866Кб, 1920x1080
1920x1080
Mitya Yūsuke Ko[...].jpeg 614Кб, 1170x1455
1170x1455
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:11 7163140 581
0
0
>>7163126
Будут русские фразочки, типа перумени, борусч, чютоп ты пуроварируся и тд
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:15 7163141 582
3
1
17244033683120.mp4 23576Кб, 848x480, 00:01:09
848x480
>>7163111
Смеялись над вувятами, а теперь нас самих закуколдили в самом ожидаемом регионе игры. Теорема сбоев не дает.
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:26 7163144 583
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:29 7163145 584
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:47 7163146 585
0
0
image 135Кб, 254x294
254x294
>>7163138
То-то думаю чел какой-то знакомый.
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:03 7163148 586
0
0
1720208893700.png 962Кб, 640x854
640x854
1651435561129.png 319Кб, 375x500
375x500
>>7163114
Уэсака наша слониха.
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:50 7163153 587
0
0
изображение.png 141Кб, 288x301
288x301
изображение.png 149Кб, 278x304
278x304
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:17 7163155 588
0
0
16888034796600.mp4 100Кб, 450x254, 00:00:04
450x254
Как дела, киберпсихи?
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:24 7163156 589
0
0
>>7163148
Это она просила фанатов помыться перед концертом?
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:44 7163157 590
0
0
Почему весь каст снежной ебет по проработке остальной кал под названием другие регионы?
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:51 7163159 591
0
3
>>7163141
>нас
Как же вувёнок стуленёнок мимикрирует.
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:02 7163163 592
0
0
изображение.png 202Кб, 481x384
481x384
>>7163127
Пиздец, я в ахуе
Она давно вернулась в озвучку?
Её же вроде прокляли и отменили в Японии, за то что она ебалась

Я ща харе харе юкай пойду танцевать
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:05 7163164 593
0
0
>>7162848
Белый Царь - первый криоархонт - погиб 500 лет назад
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:23 7163167 594
0
0
А как на анхрюсике то? Vesna или spring
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:23 7163168 595
3
0
image.png 648Кб, 1127x676
1127x676
>>7162652
>у девочек Сумеру ушки загнуты вниз, а у женщин Снежной вверх
Ну так гиперборея же.
Аноним 26/06/26 Птн 09:49:44 7163170 596
1
0
Напоминаю что хонкаловые выблядки-стикеры-аватарки и их сёр официально нерелейтед
Гоните их, насмехайтесь над ними, пиздите их репортами как половой тряпкой
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:04 7163171 597
0
0
>>7163163
Грех не ебаться с такой внешкой
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:10 7163173 598
1
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7163156
То сэйю Хутао была.
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:17 7163174 599
0
0
>>7162801
а первый варик ниче так, красивее оригинального кала
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:17 7163175 600
0
0
>>7163156
Не, это сейю ореха просила
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:46 7163178 601
0
0
178196699717202[...].jpg 671Кб, 1147x1312
1147x1312
проджект стЮжа, какие же америкосы блять гады
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:59 7163179 602
0
0
>>7163108
Да не. У мужичка с третьего пика другой пиджак, да и ушей эльфийских нет. Он дажп выглядит более жеманно что-ли
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:31 7163181 603
0
0
изображение.png 315Кб, 513x287
513x287
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:18 7163186 604
0
0
1782456527906.webp 168Кб, 1080x2436
1080x2436
Сын Царицы — Кевин?
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:23 7163187 605
0
0
>>7163178
С самого начала снежнАя

Даже блять япошки говорили "сунЕжная", хоть и нацики в прошлом
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:29 7163188 606
0
0
Стикер 273Кб, 500x500
500x500
>>7163114
Ну Одетта теперь мастрол. Без вариантов коплю на нее, даже скипну Сандроне, если балерина в некст баннере
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:51 7163192 607
0
0
>>7162815
>>7162887
Царица пожертвует собой, при этом добьется нихуя
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:53 7163193 608
0
1
>>7162472
пушка бомба легенда
идеальный баланс , не шлюхоблядина , отлично отражает свой регион, высокая моделька , альв ,. кароче годнота крутим
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:30 7163194 609
0
0
>>7163168
хех все как в жизни, в одной стране ищут чирик массово, в другой звезды считают, хотя живя в расчлененграде я давненько уже звездочетов не видел, вымерли что ли
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:00 7163198 610
1
1
>семь лет собираем Царице мужа по кусочкам за 60 гемчиков
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:37 7163204 611
0
0
изображение.png 1100Кб, 800x1200
800x1200
Только проснулся, а тут перекат уже. Что произошло.
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:40 7163206 612
0
0
image.png 3524Кб, 2261x1157
2261x1157
Вжушк, в треде уже угорали с этого?
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:56 7163209 613
1
0
image 856Кб, 865x927
865x927
image 391Кб, 499x834
499x834
image 883Кб, 1294x939
1294x939
image 858Кб, 903x959
903x959
А помните красивых жен с открытыми телами показывали в трейлере?
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:00 7163211 614
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:13 7163212 615
0
0
Водяница, Горничная мастхев остальных скип
Еще и вампиршу полторашку превратили в падисара из отоме для паймон, печально
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:29 7163214 616
0
0
изображение.png 847Кб, 1280x719
1280x719
Одетта в 7.0
источник DK2

❄️▫️В трейлере также заметен ее элемент — Крио!
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:35 7163215 617
0
0
>>7163187
мда нахуй падисары, я поэтому на китаюсике играю потому что там вообще ничего не понятно и с таких ляпов жопу не рвет
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:39 7163216 618
0
0
изображение.png 880Кб, 1259x695
1259x695
>>7163204
Произошло расширение аудитории.
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:57 7163219 619
0
0
>>7163198
Потом окажется, что собирали ребенка
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:38 7163221 620
0
0
>>7163214
>Крио!
Это кал! Не дамажит! Мертвая стихия!
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:51 7163222 621
0
0
>>7163209
Красивые женщины с раздетыми телами не продаются. Теперь ляо клепает РСП и падисаров.
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:04 7163223 622
0
0
Стикер 177Кб, 500x500
500x500
>>7163214
Пиздос. Ну значит я Скипаю Сексбота2.0. Без подписьки даже пробовать ее вытащить это руина экономики перед красивой балериной
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:29 7163226 623
0
0
image.png 436Кб, 900x900
900x900
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:36 7163229 624
7
3
image.png 251Кб, 1261x559
1261x559
image.png 537Кб, 1269x565
1269x565
image.png 350Кб, 539x567
539x567
image.png 518Кб, 1274x565
1274x565
Проснулся-потянулся, глянул трейлер и доскроллил прошлый тред.

Трейлер клёвый, мне понравился. В целом зашёл также, как и трейлер Нод-Края. Даже больше наверное, потому что всё же Снежная, ну и чемпы на мой вкус тут есть, а ещё ЦАРИЦА.

В общем по персонажам, я совершенно точно буду крутить Весну, которая феечка и командир этих эльфо-стражников. Пиздатая она, плюс от неё какие-то вайбы Шеврез идут и вообще женщины при исполнении - это мне нравится.
Одетта - вот чего не ожидал, дак это подобного чемпика. Пробила меня в сердечко своим дизайном. Кручу на все гемы, без вариантов, образ у неё то, что мне и надо.
Тут даже неожиданно для себя отметил Ноя и Митю. Первый просто ахуенно выглядит и на стиле зашёл в трейлер, на такого пару-тройку шальных тенроллов не жалко. Ну а Митя по образу литерали какой-то предворный чародей, пиздатый, стильный парень, можно тоже будет крутануть, если не грёбаный шота-кал.
Ну и конечно же, звезда всего региона - Царица. Тут без лишних слов, просто максимальную минибазу оформляю.
И Ронову! Ронову на все гемы, няху!

По самому же трейлеру. С присутствия Роновы ахуел, не ожидал её тут увидеть и это даёт мысли об определённом сюжете, который нас ждёт. Но затравочка уже нехуйственная. Также зацепило вниманием финальная сцена с шахматами. Очень, блять, надеюсь, что обелять Рейндоттир в игре не будут. Ну а ещё с НПЦшки в кокошнике на третьем скрине умилился. Ну ведь прям сокровище милиастровое, хех.

Кстати, доскроллив прошлый тред, ахуел с количество набросов и думпостинга. Я конечно надеюсь, что это залётные пепычи, но блять... Всё же реально есть люди, которым пиздец как всё не нравится, всё кал, всё говно, но они продолжают терпеть и играть? Нахуя? Тем более Снежная, последний регион. Не понравилось - дропни блять, удали игру, акк продай. Хули сидеть в треде и ныть, ещё и агрессивно набрасыва и устраивая срач. По любому же, блять, поводу. Ко-ко-ко, Царица хонкайный кал, говно нейрокаловое, кококо, Царица не розовуха, говно говна, кококо, Царица ебала+сосала, говно, скип, вы все куколды...

Просто хуею с этих людей. Трейлер добротный, качественный трейлер. Персонажи сильные, харизму имеют. Царица хороша, заявка на сюжет интригует. Всё, нахуй!

Алсо. Те, кто реально ждал розовые волосы и игнорил голос разума в треде про цветокор, баланс и гармонию дизайнерской картинки, про корреляцию Крио Архонта к региону мороза, снегу и белому цвету - ну вы сами себе надумали дурость. Кто ж теперь виноват?

Пы. Сы.
В трейлере не ребёнок Царицы. Ребёнка бы она, блять, не заморозила. Это очевидно же. Совсем поехавшие...
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:09 7163231 625
0
0
>>7162652
вот смотрю я на Лайлочку и на этих двух невнятных уёбищ и не понимаю, как ляо умудрился так проебать дизайны персонажей самого ожидаемого региона?
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:24 7163233 626
1
0
Я не буду это читать чел бля

Краткость - сестра таланта, слышал?
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:30 7163234 627
0
0
>>7163223
Это саппорт под Сандроне...
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:33 7163235 628
0
0
>>7163223
Одетта не активирует звездный сверхпроводник без Сандроне. Мертвый слот тупо. Зачем она тебе?
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:34 7163236 629
0
0
>>7163209
Круто. Кого из них крутили хорошо? Лабубу? Может нефер? Может ради ягоды ты че то задонатил? Не?
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:36 7163238 630
0
0
>>7163216
А, во как. Ну, это. Семейные ценности? Сам трейлер пока не буду смотреть, оставлю на завтра под пиво.
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:19 7163243 631
0
0
>>7163198
>семь лет собираем Царице мужа по кусочкам
Сходил в нештурм на целестию по обьявлению?
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:43 7163245 632
0
0
>>7163131
Фиговые картинки, не все роли, например покрышкина нет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:51 7163247 633
0
0
>>7163223
Так это подсос Сексбота 2.0.
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:54 7163248 634
2
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:03 7163249 635
1
0
image 1007Кб, 789x801
789x801
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:26 7163251 636
0
0
>>7162901
>у неё копьё, так что вероятно дпс
Твоя Шэньхэ? И у Кофе вроде тоже копье.
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:35 7163253 637
0
1
>>7163229
>Пы. Сы.
>В трейлере не ребёнок Царицы. Ребёнка бы она, блять, не заморозила. Это очевидно же. Совсем поехавшие...
У тебя аутизм или ты не понимаешь, где символизм, а где реальные события?
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:40 7163255 638
0
0
>>7163071
Дурина помнешь? Она создала. Собак бездны помнешь? Она создала. Разъеб каэрниаха помнешь? Она с остальными грешниками натворили хуйни ради more power. Это дотторе в юбке.
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:43 7163256 639
0
0
>>7162426
>митя и алёша
Вы не выкупаете, это же КАРАМАЗОВЫ
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:01 7163257 640
2
0
image.png 386Кб, 818x639
818x639
Чатгпт с форчана...
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:22 7163259 641
1
0
>>7162599
>>7162708
лицо падисара на Genshin Lore, который топил, что Снежная - это не Россия, а Разлом, срочно к осмотру нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:34 7163260 642
0
0
>>7163236
Я всех выкрутил, ягоде насрали в кит, но все равно глаз радует
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:46 7163261 643
3
1
image.png 457Кб, 779x565
779x565
image.png 281Кб, 549x435
549x435
image.png 355Кб, 779x393
779x393
image.png 275Кб, 799x365
799x365
Подробней про сцену с пиздюком. Началось все с того, что Ронова палит на какой-то снимок, отделяя его кусок, а потом нам показывают эту историю. И тут видно, что часть снимка, которую отделила Ронова, таит в себе что-то важное, скорее как раз таки персонажа, возможно настоящую мать пиздюка. Пиздюк смотрит на этот кусок, потом поворачивается к Царице и СПРАШИВАЕТ "мама"? А Царица хуяк - и заморозила пиздюка.

Тут даже госпожа Фурина сложит 2+2, но нет, для пепычей треда и любителей пообсуждать нтр видимо это слишком сложно,
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:12 7163264 644
0
0
>>7162728
после этого калового трейлера я перестаю называть Мявуйку мопедой
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:16 7163265 645
1
0
Какой же трижды переваренный нейрокал все чемпики из трейлера. Ляо даже не старается. Водяница это Лаума, которую загнали в нейронку и сказали сделать по другому, точно так же сделали Весну из Джинн. Мужики тупо безликие неписи. Дизайн персонажей ничего не отображает, тупо наброс деталей ради наброса, причем деталей которые уже были у других персонажей. За каким хером одни и те же кристаллы только разного цвета встречаются и у Линнеи и у Водяницы? Потому что они обе альвы? Пиздец нейрологика. И с какого хера пошла эта тупая мода всем тянкам делать платья по одному типу? Раньше было столько дизайнов разнообразных, можно было рил тяночку на свой вкус подобрать, а сейчас говнина какая то без души.
Царица это разочарование, вот они ближайшие 20 лет нейрослопа, которые нам Ляо обещал по подписке за 400 рублей луны каждый месяц. Хатьфу.
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:18 7163266 646
0
0
image.png 759Кб, 1280x540
1280x540
Тут некий еще не вышедший проект показал кое что.
Давайте будем чётны - такая Царица была бы лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:32 7163267 647
0
0
image.png 743Кб, 1170x1547
1170x1547
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:42 7163268 648
0
0
>>7163261
>таит в себе что-то важное, скорее как раз таки персонажа
Лицо бати Касланы таит.
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:56 7163269 649
2
2
3e9409f42abac6f[...].png 7634Кб, 3307x4677
3307x4677
Фурешка и Хурешка остаются лучшими дизайнами геншина до селестии...
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:17 7163270 650
0
1
15498271917450.webm 1254Кб, 1464x610, 00:00:03
1464x610
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:32 7163271 651
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:01 7163274 652
0
0
>>7163267
Задай этот вопрос повторно и это говно сломается и выдаст другой ответ
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:37 7163276 653
1
2
IMG202512061510[...].jpg 265Кб, 1248x1824
1248x1824
>>7163261
>возможно настоящую мать пиздюка
Нихуя мантры да там ебырь Насти сидит
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:41 7163277 654
0
1
>>7163261
Потому что там был батя ака муж царицы ака третий сошедший
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:42 7163278 655
4
0
image 893Кб, 806x1004
806x1004
image 425Кб, 556x595
556x595
image 319Кб, 390x715
390x715
>>7163249
Кошка делающая геев натуралами это база, да и вообще дизайны отличались, а не одинаковые бело-синие платюшки
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:37 7163281 656
0
0
>>7162472
Хз, В Геншин 3 года уже не играю. Но мне понравился дизайн. Щас все как с Райден поноют, а потом 10 из 10 будут говорить
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:16 7163283 657
2
1
image.png 517Кб, 800x606
800x606
image.png 406Кб, 1162x500
1162x500
image.png 508Кб, 951x599
951x599
image.png 1070Кб, 1540x941
1540x941
А я говорил! Да они сделали НОРМАЛЬНУЮ ЦАРИЦУ! Не розовушку, не хуйню, а нормальную адекватную царицу!

АХУЕННЫЙ ТРЕЙЛЕР
ЦЕНРУЗА
ПОЛИТОТА

Это будет лучший регион геншина, сука! Как же это ахуенно!
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:28 7163284 658
0
1
>>7163261
>часть снимка, которую отделила Ронова, таит в себе что-то важное, скорее как раз таки персонажа
который ебал царицу и которого тени распилили на гнозисы и раздали архонтам
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:28 7163285 659
0
0
Блять, писал такую охуенную пасту. Но блять промахнулся и она стерлась. Пиздец. Короче представьте что тут бы классный текст как царица ноет на совете что ее проект Стюжа это сбор всех гнозисов ради папки Мите
Блять, как же охуенно тут было расписано(((((
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:58 7163287 660
0
1
С блядскими эльфами перебор я считаю.
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:31 7163290 661
0
0
>реддит спейсинг
Ляодесант на перекрытии не палится.
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:36 7163291 662
0
1
>>7163261
Так третьего сошедшего и отчекрыжала.
А пиздюка заморозила потому что безотцовщину растить не хочет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:38 7163292 663
2
0
image.png 714Кб, 1113x569
1113x569
>>7163253
Как-то очень удобно получается для куколдов треда: выписать в реальные события, что она ебалась и рожла, но записать в символизм то, что эту идею рушит.

То, что эта сцена - компиляция какого-то памятного воспоминания, ещё и покорёженного Роновой, я не спорю, выше об этом описал. Как и описал, почему данный каэнриахский детёныш - не ребёнок Царицы.

>>7163277
>>7163276
>>7163284
Вы скорее всего ошибаетесь. Почему тогда пацан вопросительно спрашивает у Царицы, мама ли она? Ну и почему тогда у него клазюки из Каэнрии, елси его батя сошедший? В общем не складывается.
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:45 7163293 664
0
0
84020cf00505279[...].jpg 43Кб, 736x981
736x981
>>7163261
Мда, никто не выкупил КОНТЕКСТ, а уже начали рофлить. Жаль, что не каждый поймет...
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:01 7163294 665
0
0
И что российского в Снежной и персонажах?
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:31 7163297 666
1
1
Аноним 26/06/26 Птн 10:09:32 7163298 667
0
4
>>7163249
>>7163278
Чеж вы этих жен то не крутили? Ах да вы же нищие, поэтому не донатили. Поэтому в снежной будет сосископад.
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:12 7163300 668
0
1
Не понимаю почему некоторые ждали архонта Секса, ведь по описанию топового морозного кристала было ясно что должна быть архонтом ледяного Терпения.
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:39 7163303 669
0
0
pull.png 2435Кб, 1920x1080
1920x1080
1782448939079351.png 2631Кб, 1920x1080
1920x1080
Заполняем
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:52 7163304 670
0
0
>>7163294
С Китайской точки зрения, белый цвет, холод, и воинственность без понтов как в натлане.
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:11 7163305 671
1
0
>>7163303
Царицу уже заполнили, вжушк.
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:23 7163307 672
1
0
image 36Кб, 635x166
635x166
У Дыньки др
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:25 7163309 673
0
0
>>7163229
Автор в восторге от трейлера Снежной.
Хвалит дизайн и харизму персонажей: обязательно крутит Весну (феечка-командир с вайбами Шеврез), Одетту (полный влюблён в образ), Ноя, Митю и, конечно, Царицу с Роновой на все гемы.
Трейлер зашёл даже больше, чем Натланский, особенно присутствие Роновы и шахматная сцена.
Раздражают хейтеры в тредах, которые ноют, но продолжают играть — советует просто дропнуть игру.
Защищает дизайн Царицы (белый/крио-тематика) и уточняет, что ребёнок в трейлере — не её.

не мог нормально написать. Без этой хуйни
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:33 7163310 674
1
0
Посмотрел трейлер. Ну падисаров конечно много, но они выглядят прикольно, так что можно и покрутить особенно волка и медведя.
Царица понравилась, остальные тянки какие-то слишком нейрокальные.

Но я в любом случае раб 6 натиска, так что крутить буду по полезности.
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:39 7163311 675
1
1
IMG7900.MP4 1303Кб, 1280x584, 00:00:04
1280x584
>>7163294
Терпи либершка терпи росиюшку в геншине
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:57 7163313 676
0
0
Куколдушки.png 282Кб, 1101x523
1101x523
>Делать вид, что биологического ребенка и мужа-сошедшего не существует
А могли бы принять как данность и использовать как щит против cn-интелов, эх вы
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:59 7163314 677
0
0
image 1Кб, 50x42
50x42
>7163298
Нищая хуита проецирует, спешите видеть
>7163294
Разломный хиличурл спокнись
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:03 7163315 678
0
0
>>7163303
Леха четверка, открывающая регион. Сам упадет. Все остальное скипандрий.
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:05 7163316 679
0
0
>>7163303
Всех крутить, все наши родные челы
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:43 7163317 680
0
0
image.png 586Кб, 1075x573
1075x573
177601776176707[...].mp4 1719Кб, 782x576, 00:00:18
782x576
Ронову показали. Может хотя бы её обсудим, не? Или обсуждать куколдство и нтр куда интересней?
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:17 7163319 681
0
0
Я не буду совать хуй в Царицу. Вдруг он станет сосулькой и отвалится?

А персонажей которых нельзя трахнуть мы не крутим.
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:22 7163320 682
2
1
Стикер 201Кб, 500x500
500x500
>>7163292
Он видит что что-то не так и его мама показывает грустную и скорбную эмоцию и спрашивает ее
>мама?
Подразумевая
>мама, что не так?
Расшифровал эмоциональный посыл сцены для антисоциальных хикканов
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:29 7163321 683
0
0
>>7163294
Волки, медведь, балет, госдура с кадра из "голосования" в думе поиграл
Аноним 26/06/26 Птн 10:13:53 7163322 684
0
0
>>7163229
>Всё же реально есть люди, которым пиздец как всё не нравится, всё кал, всё говно, но они продолжают терпеть и играть? Нахуя?
Потому что они психически больные. Неиронично. Других оправданий нет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:31 7163323 685
1
4
Ухх, завезли таки персонажей.

Почитав вас я охуел, хули вы рожи опять скривили?! Мне прям очень нравится.
Не, я конечно ожидал, что вы, как всегда, пиздеть будете, но что совсем никто..
Но в голос с мёртвого сына Царицы.

Мне прям пока все нравятся кроме лунопопиков, но их в четвёрки сошлют, похуй на них.

Водяница красивая балерина, Одета прям секс, ещё и с нашей слонихой на озвучке, небось опять по-русски будет иногда говорить.
Весна не то чтобы прям нравится, но норм, Харухи Судзумия на озвучке докинула баллы, тоже крутить.
Эллен Джо Даника прям супер секс, вот её на все круточки.
Царица норм, лучше бы розовый унитаз, но вполне себе визуально.

Из мужиков очень Валера понравился, надо выкрутить, он ещё и медведь-оборотень. Ещё и с Сайтамой на озвучке.
Ной ок, но чёт пидорское в нём есть.

По сюжету, ну, я так и ожидал, что богинь попускать будем с помощью гнозисов. Ронова босс первых версий, как Рерир. Следующая Доттир. Ной поди её творение тоже.
Забавно, что вся эта хуета походу из-за того, что эти мрази убили сына Царицы. И она решила перестать это терпеть. Сын поди от третьего сошедшего как раз.
Но я знатно повжушкал с вас, что вы опять свою херню про рсп начали.

Короче, мне понравилось. Коплю крутки, кручу наших и кайфую. Концовка сюжета ожидает быть приятной.
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:33 7163324 686
0
0
image 4865Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7163298
Я крутил, донатил только на баннере Мявы, потому что круток не хватило на Ситлали
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:35 7163326 687
3
0
image.png 1075Кб, 850x1373
850x1373
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:38 7163327 688
1
0
Ну че, кто решил скипать сруклу ради персов снежной?
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:41 7163328 689
0
1
>>7163294
Доброе утро. Разработчики давным давно в одном из интервью говорил что Снежная это солянка из кучи стран, в том числе и европейских. Я несколько раз об этом писал в тредах, каждый раз сталкиваясь с копиумом уровня ОЙ ДА ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАМ ЗА СТРАНА НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЯО ПРОСТО ПАЛИТСЯ НЕ ХОЧЕТ.
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:56 7163332 690
0
0
17686081826660.png 1182Кб, 1133x1017
1133x1017
>>7163320
У тебя есть два объяснения: моё и твоё. Оба не подкреплены истиной и равносильно гипотетичны. Но ты выбираешь за основу и истину рожавшую теорию. Почему?
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:57 7163334 691
0
0
7bca2e2efaabc22[...].png 75Кб, 404x558
404x558
>>7163261
> Царица хуяк - и заморозила пиздюка.
А какая проблема, это же в Снежной, нормально, даже полезно. Сын через пару дней очухается и получит бафф к хп и атаке.
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:03 7163335 692
0
0
>>7163327
Она будет как Инефа активатор ряда пачек, зачем ее скипать?
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:05 7163336 693
0
0
17699481228210.webm 5962Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:08 7163337 694
0
0
Блять меня как гнома трясёт от того что половина персов снежной блядские эльфы
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:17 7163338 695
0
0
>>7163319
> Вдруг он станет сосулькой и отвалится?
или будет вечный стояк
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:17 7163339 696
0
0
>>7163328
Да, все знают что речь о российской империи, где все эти страны были в ее составе
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:20 7163340 697
0
0
>>7163327
хуя ты юморист. я всё что было вкинул в консты мопеда когда увидел эту нейрослоповую пидерастию в трейлере
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:24 7163341 698
0
0
>>7163327
А есть ради кого скипать?
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:56 7163343 699
0
0
>>7163335
Одетта тоже будет активатором и в 7.0 выйдет. Вопрос: нахуй тогда срукла?
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:03 7163344 700
0
0
IMG202606261016[...].png 2193Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:06 7163345 701
0
0
Frame 1(6).png 2589Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:13 7163347 702
0
0
>>7163327
Скипаю абсолютно все нейрокальное говно и удаляю Геншин. Чисто инфы по Снежной ждал чтобы подтвердить свои догадки, сейчас погорю тут в тредике после трейлера и адьос.
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:35 7163348 703
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:37 7163350 704
2
0
image.png 2609Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7163303
Регион унылого нейрокала. Я 200к гемов копил ради этой хуйни?
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:41 7163351 705
1
0
1782449410988871.jpg 88Кб, 560x678
560x678
У водяницы обычный вижен а не звездный
Походу реально скирк скален
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:47 7163352 706
1
0
>>7163328
Европейцы слева направо: Вася, Петя, Настя
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:56 7163353 707
0
0
Ну и как вам персы из Снежной? Как по мне серая хуйня. В Фонтейне самый топ был.
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:37 7163357 708
0
0
Screenshot20260[...].jpg 331Кб, 896x785
896x785
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:59 7163360 709
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
>>7163332
Потому что мне смешно от того как челики горят с рсп царицы, ведь я не особо собираюсь ее пулить
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:59 7163361 710
2
0
1782449505461322.jpg 749Кб, 1594x2048
1594x2048
А в зюзе только одна сосиска на весь регион
Может мы не в гачу играем?
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:29 7163364 711
0
0
>>7163328
Приведи один пример из трейлера который связан не с Россией.
Имена, мосинка, шубы, холод, медведи, кокошники, позолоченые храмы, балет это всё с Россией ассоциируется.

Как же трясёт то маленьких вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:49 7163365 712
0
0
>>7163327
Я походу реально буду ее скипать ради ее подлизки
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:51 7163366 713
0
0
>>7163361
>только одна сосиска на весь регион
И тот будет прямо перед сексбрингер
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:14 7163368 714
0
0
>>7163350
Два чаю. Чет надеялся намного на лучшее.
Аноним 26/06/26 Птн 10:20:17 7163369 715
0
0
>>7163353
Дак она и выглядит как Фонтейн 2.0. Все укутаны в платья какие-то вычурные. Только в Фонтейне еще смогли это как-то вывезти стилистикой самого региона, то тут нет, просто нейрохуйня.
Где тянки в шубах? Почему какая-то фея ебаная в летнем платье в СНЕЖНОЙ блять? Какой же кал ебаный, хоспади...
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:29 7163371 716
0
0
Стикер 138Кб, 500x500
500x500
>>7163361
У них и конь-жена реальная кобыла, а не как у нас лжелошадь
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:36 7163372 717
0
1
>>7163361
Есть такое. Ляо похоже забыл, что именно он разрабатывает. Удачи ему продать рспху, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:38 7163373 718
1
1
>>7163229
Сэйм, только мне Митя и Ной не понравились. Валера куда круче выглядит. Но да ладно.

Ронова очевиднейший босс, пизда ей, заодно Капитано со стула поднимут этим.

Они ебанутые, хз чё им надо.

Чел, ребёнок обращается к ней с фразой: "мама". Заморозка ребёнка - это аллегория утраты и заморозка воспоминаний о нём. После чего она встаёт и идёт пиздиться с Роновой. Сам додумай..
Может он конечно не родной сын и т.д. Но минимум приёмный. Но это не важно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:39 7163374 719
2
4
>>7163361
Только зюзя отрицательный доход имеет не смотря на все это. Точно так же как и насран опустил геншин ниже пнг-кала.
Интересно почему?
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:45 7163375 720
0
0
>>7163369
Ну ей похуй как бы, потому что она ледяная, сынок. Нахуя ей шуба
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:17 7163377 721
0
0
1755036301131.png 983Кб, 1280x720
1280x720
Это местная оппозиция?
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:55 7163381 722
0
0
>>7163374
Тебе какая разница какой там доход? Ты инвестор?
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:15 7163383 723
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:16 7163384 724
0
0
17075181306320.mp4 863Кб, 720x720, 00:00:01
720x720
На доске остались гнозисы Большого Донга Жонга и Настеньки.
О чём они там договаривались в 1.X версиях?
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:22 7163386 725
0
0
178155831986002[...].jpg 232Кб, 736x736
736x736
>>7163377
Бля, чуть не шутканул
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:38 7163391 726
0
0
neuroslop.jpg 215Кб, 1280x720
1280x720
>>7163377
@artmonkey
нарисуй как будто ему лицо зелёнкой обмазали
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:59 7163392 727
1
1
image.png 1082Кб, 1280x720
1280x720
image.png 432Кб, 736x390
736x390
Могли бы просто из хонкала скопировать.
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:18 7163393 728
0
0
>>7163309
Да нормально я написал. С душой, как человек.
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:27 7163394 729
0
0
>>7163353
серовато, сдвг не чешится
но мейдочка приятно выглядит, выкручу сто проц
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:40 7163396 730
0
0
>>7163384
всех надуть и обмануть, а самим остаться при деньгах и богатстве.
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:47 7163397 731
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:49 7163398 732
1
0
Screenshot5.jpg 1057Кб, 2309x1254
2309x1254
Screenshot3.jpg 870Кб, 2046x1146
2046x1146
Screenshot4.jpg 369Кб, 2184x885
2184x885
Screenshot6.jpg 670Кб, 2004x1236
2004x1236
Напоминает Монд и Фонтейн, однако, уловили этот момент с дворянством 19-20 века.
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:24 7163400 733
0
0
>>7163377
Играбельные чемпики это нарисованные кадры революционеры.
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:44 7163402 734
0
0
1782450507208342.png 156Кб, 1080x1078
1080x1078
Приемный.
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:55 7163404 735
0
0
>>7163377
Исекайнулся в аниме
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:59 7163405 736
0
0
image.png 1184Кб, 1119x845
1119x845
>>7163360
А, ну окей. Но ты же понимаешь, что такими набросами байтишь особо нервных анонов на срач, что скатывает тред?
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:13 7163407 737
0
0
image 44Кб, 360x349
360x349
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:47 7163408 738
0
0
>>7163229
Трейлер хорош, но некоторые моменты вроде очевидные моменты ляо может в дальнейшем показать в сюжете по другому (как ты и предположил с дитём). Так, после трейлера Арлекино многие бились, что Лини с сестрой и фреминетом решили восстать против её тирании, хотя всё оказалось совсем не так.

>надеюсь, что обелять Рейндоттир в игре не будут
Для того, чтобы обелять, сначала надо очернить, а Рейндоттир по сюжету особо говной не мажут. Ну предала Каэнриах, ну создавала при помощи бездны монстров и выпускала их в мир, ну и что, зато посмотрите, какие у неё подруги клёвые и весёлые, и сына-корзина-принц мела какой человечный и прекрасный друг, и Дурин няшка. Не трогайте Гольд, давайте лучше снова побьём злодейских фатуи!
Аноним 26/06/26 Птн 10:26:58 7163409 739
0
0
>>7163402
Напомните челику про Алису, он забылся похоже.
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:18 7163410 740
0
0
image 1291Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7163303
Алешу пометил синим, так как если он 4, то вкину пару тенроллов, а если 5, то не буду тратить гемы.
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:22 7163411 741
0
0
>>7163307
Сама письмо написала на сей раз?
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:25 7163412 742
0
0
>>7163384
То что Архонт Камня много чего отдает Царице, например источник моры, а за это Снежная спасает его страну от древнего зла и бунтов, и помогает сохранить лицо в победной борьбе с заокеанскими драконами.
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:28 7163413 743
0
0
image.png 1448Кб, 850x884
850x884
>>7163307
Она выбрала не самое удачное время для рождения. Но так уж и быть, Крио Архонт её поздравляет
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:55 7163415 744
0
0
>>7163138
Главизврат. Я так понимаю это как минимум пятерка.
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:06 7163418 745
0
1
1782451029794404.png 48Кб, 609x907
609x907
Роли персонажей
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:33 7163420 746
0
0
>>7163413
Наоборот - выпустили трейлер в день рождения Дыньки, чтобы он принес удачу снежной
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:40 7163421 747
0
2
Готовьтесь к вечеру отбивать десант из других тредов отбивать вкукареки об рсп.

Запомните:
У них - Чумбаная помойка.
У нас - серьезная история любви матери к ребенку и семье.

Готовьте ультимативные аргументы и репортики особо жирных особей.
Удачи!.'лава Царице!
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:00 7163423 748
0
0
А Алиса игровая когда
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:08 7163426 749
0
0
>>7163418
Я бы запостил маняпредсказания от сирохи про нордкал, но мне лень.
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:35 7163427 750
0
0
1.jpg 108Кб, 709x644
709x644
Эмм. А где новые лольки то??? Зато падисаров куча...
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:40 7163428 751
2
1
16327478364711.jpg 380Кб, 1094x950
1094x950
как-то поздно отряд боевых ляоботов вступил в бой, все увлеченные игроки уже высказали мнение которое действительно имеет вес, неувлечмохены хвалящие трейлер огромными пастами состряпанными нейронками через часы после его релиза уже никому неинтересны
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:48 7163430 752
0
0
Стикер 326Кб, 200x169
200x169
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:48 7163431 753
0
0
Челы, я так-то против цензуры и бишененкала, но что-то вы даёте маху с варкой и, блядь, детьми у чемпиков. Сеттинг нахуй развалится, если не будет в игре мужиков и матерей. Окей, можете в баннере хоть сплошных девственниц оставить, без проблем, но сам мир-то в покое оставьте, а?
нормис
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:14 7163432 754
0
0
image.png 3417Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 188Кб, 569x539
569x539
>>7163303
Не люблю блядских эльфов, но царица это мастролл.
Волчонок 4* так что пох/
Чела с медведем если по гемплею будет такой же жожореференс то скорее всего крутану.
Феечка не нравится, напоминает вторую половину первого сезона сворд арт онлайн.

другие тянки выглядят ещё менее интересно.

Чела из вувы если гемплейно норм то может крутану.


Ебало представили моё год нихуя не крутить и увидеть что крутить то нечего!!!
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:20 7163434 755
0
0
image.png 467Кб, 841x599
841x599
Я УЖЕ ПРОГРЕЛСЯ НА ЦАРИЦУ И ЕЕ СИГНУ!
Ну и водяница кажись реально апнет Скирк, а мб и Одетта
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:31 7163436 756
0
0
>>7163408
>сначала надо очернить, а Рейндоттир по сюжету особо говной не мажут.
>ну создавала при помощи бездны монстров и выпускала их в мир,
А разве это не ебейшее зло всего тейвата? Как минимум гончие бездны чуть ли всю Инадзуму не вырезали и до сих пор продолжают кошмар наводить, даже спустя 500 лет. Это буквально самый главный злодей всей игры на данный момент как по мне.

Ну или ты так иронизируешь... Не особо понял, если честно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:52 7163438 757
0
0
>>7163327
я даже в Коломбину покидаю крутки накопленные со второй половины, хотя планировал после куклы откладывать на снежную
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:58 7163439 758
0
0
>>7163408
>сначала надо очернить, а Рейндоттир
Ебобо? Она создала всех этих тварей бездны.
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:22 7163440 759
0
0
132530352p0.jpg 2045Кб, 1850x2276
1850x2276
>>7163423
Ближе к селестии. Там будет бимбовое комбо.
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:25 7163441 760
0
0
>Одетта
Раздеть
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:34 7163442 761
1
1
>>7162398 (OP)
Свуфанни видимо копила силы на детскую ульту в снежной
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:05 7163443 762
0
0
image.png 1490Кб, 1053x1053
1053x1053
image.png 367Кб, 387x516
387x516
Чем ляо Ана не угодила
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:23 7163444 763
0
0
>>7162450
>А то выйдет как с Алисой.
У Алисы подтверждённый муж и биологический отец Кли. И сама Кли тоже не гомункул.
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:24 7163445 764
1
1
Рейндотир такая же мразь как и Доктор.
Каждый, кто оправдывает ее равен мерзкой паймоне, что оправдывала сдохтора.
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:30 7163446 765
1
0
>>7163432
>Ебало представили моё год нихуя не крутить и увидеть что крутить то нечего!!!
Да так-то неудивительно, если тебе не нравятся текущие персонажи аж в течение года, то с каких таких дел тебе понравятся будущие персонажи?

Тут либо увлекаться игрой, либо дропать.
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:43 7163448 766
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:56 7163449 767
0
0
Получается всего 1 Алёшка из народа, а все остальные это дворянство или их слуги. Лул.
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:11 7163450 768
0
0
Если создать новый аккаунт, на сколько конст хватит царице после полного занюха всех тысяч сундуков?
Аноним 26/06/26 Птн 10:33:27 7163451 769
0
1
>>7163436
>>7163439
Иронизирую. Просто все преступления Рейнсдоттир в игре подаются как "ну было и было, чо теперь ворошить", при этом Дотторе, который уничтожил кратно меньше людей, представлен вселенским злом, не заслуживающим ни пощады, ни сожаления.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:13 7163454 770
0
0
>>7163449
А снеженский алеша любит лобстеры?
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:43 7163455 771
0
0
изображение.png 101Кб, 640x499
640x499
изображение.png 51Кб, 950x280
950x280
изображение.png 538Кб, 676x677
676x677
>>7162563
>>7163445
Я кстати разочарован женской аудиторией треда, никто не реализовал сильную комбо-атаку на юшки.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:43 7163456 772
0
0
Почему в Снежной столько эльфов, ведь должны же быть одни орки?
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:48 7163457 773
0
0
>Ляо показывет Алису с ребенком, прямым текстом говоря о ее муже и папе Кли.
>Ляо посвящает лор любви Царицы и Третьего, показывает ребенка, котороый называет ее мамой.
>Тредовички продолжают коупить.

Как болезнь называется?
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:03 7163458 774
0
0
>>7162909
Это метка из вувы, чел. Куроботы пробрались в ряды дизайнеров михуё.
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:06 7163459 775
0
1
Блять ну это же пиздец!!

где нахуй важные персы???
пьеро
панталон
цыплёнок
учитель скирк
алиса
тени
даунслейф нахуй

Выкатили опять филлерный нейрокал.

хотя какое посмешище они сделали из варки даже хз
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:15 7163460 776
0
0
>>7163450
потенциально на 6, но времени на занюх у тебя уйдёт 100 часов минимум.
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:16 7163461 777
0
0
>>7163450
400-500 круток набьёшь.
Но это же пиздец. Прикинь всё с нуля, я на втором акке сумеру и фонтей не прошел. Ибо кал ебаный, а тут с нуля Инадзуму, Гору, Монд... да ну нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:20 7163462 778
0
0
>>7163450
круток 700 где-то и это даже не факт что с6
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:22 7163463 779
0
1
1782452292281564.png 960Кб, 1080x867
1080x867
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:48 7163467 780
0
1
>>7163451
У доттера нет пизды просто. Если писечка, то ни в чем неувиновата. Жаль что он за все эти сотни лет опытов и экспериментов этого не понял.
Аноним 26/06/26 Птн 10:35:48 7163468 781
0
0
image.png 33Кб, 663x256
663x256
Живы ещё.
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:26 7163471 782
1
0
пидоржная это кал чел
жирушная
калжная
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:30 7163472 783
0
0
1782452487474916.jpg 487Кб, 3264x2039
3264x2039
Это нибелунг или кто?
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:41 7163473 784
0
0
изображение.png 2750Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7163303
Ну типа вот так
Это наверное первый раз, когда я задумался о крутке сосиске
Но только при условии, если у него будет моделька шкафа, и он будет аутистом-двачером, который не будет клеить других тёлок
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:47 7163474 785
0
0
>>7163456
Терпи, кирюш. Не все ж грибосвинов разломовских показывать.
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:49 7163475 786
0
0
image.png 1Кб, 114x26
114x26
>>7163468
100к еще посмотрело в ванильном дерьме
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:56 7163476 787
0
0
>>7163445
А что с ней сделаешь, она теперь в домике
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:07 7163479 788
0
0
Сосиски рспхи нейрокал как называется этот регион?
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:11 7163480 789
0
0
>>7163472
Это что то, что вышло из дырки асмодей
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:24 7163481 790
0
0
>>7162533
Клумба точно целочка.
>Дыня
Говно и не нужна.
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:38 7163482 791
0
0
>>7163455
Чел, это надо сливы и это аписки читать, на это пимон не способны. Но это охуенный вброс с распространением пси-опа.
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:47 7163483 792
0
0
>>7163479
Снежная с традиционными ценностями. Удар!
Аноним 26/06/26 Птн 10:37:49 7163484 793
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:12 7163485 794
0
0
178245251686888[...].webm 2291Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Нахуя они сделали ронову главным злодеем региона? Если она умрет я дропаю нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:16 7163486 795
0
0
>>7163456
Так они с луны Коломбины, что была эвакуирована, но не раздолбана в ноль как луна монштадтских эльфов и не утонула в бездне как луна Арлекино.
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:16 7163487 796
0
0
Водяница: Сьюзи Юнг (Suzie Yeung)
Алёша: Кевин Эндрю Ривера (Kevin Andrew Rivera)
Одетта: Алексис Типтон (Alexis Tipton)
Валерий: Джордан Рейнольдс (Jordan Reynolds)
«Цыплёнок» Пульчинелла: Дэйв Б. Митчелл (Dave B. Mitchell)
«Чайльд» Тарталья: Гриффин Бёрнс (Griffin Burns)
«Марионетка» Сандроне: Денин Мелоди (Deneen Melody)
«Слуга» Арлекино: Эрин Иветт (Erin Yvette)
«Делец» Панталоне: Дж. Майкл Татум (J. Michael Tatum)
Весна: Ари Трэш (Ari Thrash)
Даника: Натали Ван Систин (Natalie Van Sistine)
Ной: Джонатан Буллок (Jonathan Bullock)
Митя: Брайан Баланс (Brian Balance)
Анастасия Фёдоровна Снежная: Лара Корба (Lara Korba)
«Повелительница Смерти» Ронова: Эйден Дон (Aiden Dawn)
«Золото» Рэйндоттир: Айви Дюплер (Ivy Dupler)

Найдите профессиональных актёров.
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:22 7163488 797
0
0
>>7163461
У меня и на мейне с фонтана ничего не занюхано. Основная проблема что нет скипа. В зюзе за 5 дней зарашил до 3.0.
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:26 7163489 798
0
0
цв в япусике выкатили?
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:44 7163491 799
0
0
Screenshot20260[...].jpg 403Кб, 897x1030
897x1030
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:28 7163492 800
0
0
>>7163491
дай бог, все крутки в нее наху
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:55 7163493 801
1
0
>>7163491
>три чемпика из трейлера под Сандрону
Не верю.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:02 7163494 802
0
0
1782459602087.png 865Кб, 1154x952
1154x952
1782459602121.png 11Кб, 329x78
329x78
Всё.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:19 7163495 803
0
0
>>7163485
Дропай заранее, шансов на выживание мало.
И вряд ли главный, скорее как Рерир, говно на 2 патча.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:27 7163497 804
0
0
>>7163459
Сурталоги похуй на всё, кроме павера, он летает снаружи всех измерений и ждёт пока Скирк отожрётся до его уровня
Даунич как обычно в середине региона ворвётся со своим квестом чтобы исчезнуть ещё на год
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:27 7163498 805
0
0
>>7163455
Типа дотторе ебал царицу? Объясни доценту.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:54 7163501 806
0
0
image 68Кб, 200x200
200x200
>>7163451
Рэйн, помимо жажды познания и бридинг кинка, воплощает в себе образ суровой к несоответствующим ее ожиданиям (накормила Дурина его братом, выгнала волчару на мороз), но нежной и любящей к соответствующим (Альбедо) детям матери, чья любовь не безусловна, а добывается дорогой ценой, а Сдохторе воплощает образ шаблонного сумасшедшего ученого. Так что разница между их проработкой и тем, кто вызывает более неоднозначные и яркие эмоции, весьма очевидны.
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:55 7163502 807
0
0
>>7163493
>три чемпика из трейлера под новую реакцию
фикс
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:56 7163503 808
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:04 7163504 809
1
0
>>7163491
Единственный нормальный перс из трейлера. Если еще и блохастую даванет то вообще pooshka.
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:20 7163506 810
2
0
>>7162449
Эллен "Какула" Жопич из дома Виктории теперь и в геншине
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:47 7163507 811
0
0
изображение.png 204Кб, 327x383
327x383
>>7163498
Около того, правда первому скриншоту подтверждений особых не было, но можно просто набросить и убежать, пока не разобрались. Или запостить в тикток наравне с теорией про ящерку...
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:50 7163508 812
0
0
>>7163491
Ох, это похоронная для Писы. Убита ещё не вышедшим персом.
Лучший перс региона, ещё и крипнет по дамагу и саппорту.

Вот бы в 7.1 или 7.2
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:51 7163509 813
0
0
>>7163446
мне нравились некоторые текущие персонажи, но я скипал в надежде что
НО ВОТ ВЫЙДЕТ СНЕЖНАЯ!!! и тогдааа
да и другие причины

Я думал выкрутить Флинса, но мне он казался не таким нужным из-за наличия коровки.
Нефер которая зашла по внешке я скипнул из-за конченого гемплея и плохих показателей в ивентах.
Варку из-за каличного гемплея и требования совершенно неприятных мне персов для норм игры, сосать в своей же комнате боевого ивента это просто позор.

хз
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:04 7163510 814
0
0
>>7163497
>чтобы исчезнуть ещё на год
Эм, это уже финал. Всё. Конечная. Или ляо решил еще филлерным нордкалами насрать, потому что неспособен за год нормально рассказать свой высер про кушание и какание?
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:15 7163511 815
1
0
p000.png 852Кб, 896x1152
896x1152
>>7163491
Лол. Не успела лисонька бафы получить, а ее уже крипнули.
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:31 7163513 816
0
0
Вы рофлите? Ни один копро дизайн то есть все из снежной не сравнится с богиней эленом жопичем
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:38 7163514 817
0
0
>>7162886
так там уже снежную ласт локу допиливают чел)
Аноним 26/06/26 Птн 10:43:45 7163515 818
0
0
16810606630420.png 2274Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:38 7163519 819
0
0
>>7163511
Ещё не поздно переключить получение консты на Эолу под возрождение физы
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:41 7163520 820
0
0
>>7163501
>матери, чья любовь не безусловна
Так это хуевая матерь получается. Гойская квартирная прям. Снежинская скрепа.
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:56 7163524 821
0
1
image.png 1110Кб, 850x1133
850x1133
Саня походу откладывается. Лиса наверное тоже. Эх, тяжело
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:16 7163525 822
0
0
>>7163506
У какулы ношки красивые, тут не показали, но априори хуже будет, ибо модельки в зюзе на голову превосходят среншиновские
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:22 7163526 823
0
0
>>7163524
Да прост Саню без Лисы бери
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:24 7163528 824
0
0
Вот бы коллаб с Вахой и Царицу Катерину.
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:30 7163529 825
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:04 7163531 826
0
0
1782456850035995.png 389Кб, 818x639
818x639
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:49 7163532 827
0
1
>>7163520
Не знаю, я считаю, что любовь за достоинства и заслуги правильнее и ценнее безусловной, ведь ты добыл ее, а не получил даром.
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:12 7163533 828
0
1
>>7163531
Даже это лучше чем что у ляо вышло
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:20 7163534 829
0
1
image.png 302Кб, 640x480
640x480
Такую бы я сразу С6 сделал.
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:43 7163539 830
0
0
>>7163524
>Саню скип
>три саппорта под Саню
>из дамагеров только анемекал и Валера
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:35 7163543 831
0
0
Вам же блять говорили что Царицу ебал третий сошедший и она хочет воскресить своего ебыря. Как говорится мои соболезнования
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:38 7163544 832
0
0
p173.png 1117Кб, 896x1152
896x1152
>>7163519
У меня в селекторе путь на с2 мини Эола.

Чот разочаровали чемпики пежной. Почти все выглядят как невыразительный нейрокал.
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:53 7163547 833
0
0
>>7163532
Так это не любовь, а расчётливость какая то
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:26 7163550 834
8
0
1782458377933351.jpg 280Кб, 2048x548
2048x548
Мы не знали как все было хорошо...
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:39 7163552 835
1
1
image.png 987Кб, 850x1134
850x1134
Я не понял НИКОЛЬ ЗАИГРАЕТ А??
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:48 7163553 836
0
0
>>7163532
Нельзя все время быть на коне. Добыча любви это не финал, после которого можно расслабиться и получать удовольствие. Как добыл так и потеряешь. Хуета короче и не любовь вовсе, когда тебя любят только пока ты полезен.
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:54 7163554 837
0
0
>>7163543
Ну пусть Чумбы её и крутят. Степень флопа не представляю даже.
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:59 7163555 838
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:03 7163556 839
0
0
>>7163303
Одетта, Водяница и Царица - сосисок скипаю
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:35 7163557 840
0
0
>>7163552
В галактике Тау заиграет.
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:46 7163558 841
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:44 7163564 842
0
0
>>7163550
На самом деле тоже хуево, но иначе. Всему касту натлана место в ззз. Просто сейчас из-за цен на озу у ляо нейронка больше не в состоянии какой-либо дизайн высрать.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:50 7163565 843
0
0
1782459062853111.jpg 206Кб, 1080x1390
1080x1390
Царица победила
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:51 7163566 844
0
0
>>7163454
Он больше бутеры любит
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:12 7163568 845
0
0
>>7163445
ну она хотя бы живая и лишь благодаря ей существуют меллюзины, а сдохтур лишь испортил нежный цветочек Коленьку и больше никаких достижений не имеет
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:15 7163569 846
1
0
>>7163450
1.5к цена вопроса (50к гемов). Нахуя самому тратить 100ч+?
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:47 7163572 847
0
0
>>7162482
У него ахоге, повторяю, у него ахоге
Персонаж мем
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:03 7163573 848
0
0
>>7163509
Ты просто долбаеб. Нужно просто крутить тех кто нравится - единственная база любой гачи
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:19 7163574 849
1
0
>>7163552
Всех ведьм надо к стенке поставить.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:10 7163578 850
0
0
1782460135226464.jpg 752Кб, 2039x2894
2039x2894
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:12 7163579 851
0
0
clorindeandwrio[...].jpg 40Кб, 850x638
850x638
Мда, на фоне реальной рожавшей царицы все эти чаи жопича кажутся совсем уж невинными.
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:56 7163587 852
0
0
image.png 388Кб, 604x604
604x604
>>7163573
>крутить тех кто нравится
Вот бы еще кто-то нравился
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:08 7163589 853
0
0
>>7163491
Если так, то это топ
Я хочу пачку охуенных горничных
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:11 7163590 854
0
0
>>7162482
Бля, почему Алика проебали на моба? Видимо дедушка не захотел полноценного перса с кучей реплик озвучивать или просто шквариться "этими вашими игорами"
И охуенный голос Двалина тоже посадили на дракона, которого раз в два года видишь и хорошо если он озвучен
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:57 7163594 855
0
0
>>7163565
АХахахах базировано набрала 70%
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:40 7163598 856
2
0
IMG202606261258[...].jpg 111Кб, 1280x720
1280x720
Это самогонный аппарат?
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:47 7163599 857
2
0
>>7163550
Лучший регион. Недаром с него так трясет паймон и падисаров. Хейтерам должно быть стыдно
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:25 7163600 858
0
0
>>7163565
да это просто вау эффект, надо позже опросник высирать
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:48 7163602 859
0
0
>>7163565
Никанон. В сумме должно 146% получиться. У нас все таки снежная.
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:20 7163604 860
0
0
>>7163565
Паймоны голосуют за рсп-ху, не может быть.
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:41 7163605 861
0
0
>>7162772
Весна и Водяница точно. Мб Валеру и Царицу. Остальные скип.
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:55 7163608 862
0
0
image.png 1545Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:32 7163610 863
0
0
Ну и кал
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:43 7163612 864
0
0
>>7163565
Поражаюсь таким, что как всегда сюжетку проскипали, а потом опросы ещё пилят по тому, чего не знают
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:55 7163614 865
0
0
178245783922107[...].png 2630Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7163303
короче если Одетта подсос сандроне то скип, крио кудахт не зашел чет, да и туалет есть уже, такой же гейплей не интересно, водяница хз анемо девка весна может и выкручу если у нее удобный полет будет, царица c2r1, базовчика-мишку ну можно смотря какой кит, мейду-нахуй сразу(скипал нефер бтв) вообще по киту буду смотреть и по мете, заебало всякий кал крутить, и так с2 цапля на акке и прочий хлам
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:02 7163615 866
0
0
>>7163565
Там сколько голосовало людей?
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:15 7163616 867
0
0
>>7163565
Урина там причём вообще??
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:41 7163618 868
0
1
16979597607873.jpg 210Кб, 1024x1024
1024x1024
График патчей:
6.7 01.07 Сандроне
7.0 12.08 Одетта
7.1 23.09 Весна, Водяница
7.2 04.11 Валерий
7.3 16.12 Анастасия, Даника
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:55 7163621 869
0
0
>>7163598
Тепломагистральный котёл наверно.

Я хуею конечно что Нод Край (показанный в игре вообще без снега) хуеверсы крайним севером обозвали, и всюду это название пихали.
А Снежная тогда какой север? Бескрайний разве что, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:02 7163623 870
1
0
1643599842113.mp4 9473Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
1728401988098.png 733Кб, 1080x689
1080x689
1773301328599.mp4 2740Кб, 854x480, 00:00:35
854x480
1648138207973.mp4 7922Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
>>7163544
Сеймы. Понравилась девушка с ножом, волк, да горничная. Остальные вообще ни о чем. А помните трейлер перед натланом, фонтейном, сумеру и инадзумой?
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:32 7163624 871
0
0
>>7163491
бля, ну хоть 1 реально хорошая новость за сегодня, очень сильно надеюсь что правда
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:49 7163626 872
0
0
>>7163574
Руки на стену, попу оттопырить и встать на носочки?
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:55 7163633 873
0
0
>>7163618
Даника 4 значит) и мб водяница или весна, кстати гемов то хватает на норм чариков, придется скипнуть 1 девку 5 зв, даже можно подписку не покупать лоль
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:27 7163636 874
0
0
>>7163624
>продолжение политики игры Распил Пролапс, где чемпики подсосы в единственную пачку
>1 реально хорошая новость за сегодня
Ты долбоеб, ты в курсе?
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:46 7163638 875
0
1
image.png 923Кб, 695x982
695x982
Хочу разобраться, что же думает анон. Все эти "нравится", "не нравится" - это херня всё. Самый главный показатель зашёл ли чемпик в гаче - желание выкрутить. И вот я вас хочу спросить:

1) Минибаза с6р5 для Царицы
2) Царица на акке точно будет, пусть и без констосигн
3) Скип Царицы/засол гемов на Ронову
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:39 7163641 876
0
0
1782460409326134.jpg 62Кб, 618x807
618x807
>>7162439
Вообще-то есть, мне так быстрее угонять базой. Лишний вес, несмотря на ваши амдшные фантазии, не в приоритете.
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:55 7163643 877
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:02 7163645 878
0
0
>>7163638
чел, Ронова мейнпуш некст региона будет, и то не факт
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:08 7163646 879
0
0
IMG202606261107[...].jpg 187Кб, 1079x676
1079x676
Что несёт этот мотылек
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:14 7163647 880
0
0
>>7163638
Хз, удалил игру две недели назад. Желание крутить не появилось. Пройду сюжет снежной по треду и видосам протыков с ютуба.
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:52 7163650 881
0
0
image.png 685Кб, 850x1032
850x1032
image.png 707Кб, 850x898
850x898
image.png 1027Кб, 850x1133
850x1133
image.png 945Кб, 850x1082
850x1082
Хватит доябываться до архонтов и их личной жизни. Они божественные сущности, очень долго живут, у них своя мораль. До Жунли вот вообще никто не доябывается, что он там творил за свою тысячелетнюю жизнь
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:03 7163651 882
0
0
>>7163623
Сумерский и инадзумский сейчас очень просто выглядят, планка качества с Фонтейна выросла
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:07 7163653 883
0
0
>>7163509
Крути Мяву, пока не слишком поздно. Твоя Снежная - это Натлан, который всегда празднует и ебашит в ебень зла.
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:24 7163655 884
0
0
>>7163646
Комунити менеджер Лёха не виноват ни в чём.
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:10 7163657 885
0
0
>>7163650
>эта жирушная рисовка
Пиздец. Покажи кста у мавуики божественную сущность
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:42 7163659 886
0
0
image.png 1847Кб, 1410x1534
1410x1534
>>7162429
А сыночку от предыдущего брака, он воспитает как своего?
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:53 7163660 887
0
0
>>7163526
>>7163539
Ну а гемов то где взять?
Да и зачем вообще нужен дамаг в этой игре? По опенворлду и так неплохо гуляется
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:54 7163661 888
0
0
>>7163651
>планка качества с Фонтейна выросла
Ничего смешнее не слышал сегодня.
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:08 7163662 889
0
0
178045483457803[...].jpeg 1534Кб, 2048x2048
2048x2048
Кем нужно быть, чтобы крутить проткнутую РСП с наебышем?
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:14 7163663 890
0
0
ИГРАБЕЛЬНЫЙ ФИОФФАН ПОГ
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:51 7163666 891
0
0
image.png 742Кб, 1200x630
1200x630
>>7163651
>планка качества с Фонтейна выросла
Лол, ну ты выдал.
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:55 7163668 892
0
0
>>7163638
Собрать всех архонтов это основной план
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:17 7163671 893
0
0
Дизайн Царицы чисто рука вувы эти ебаные брови в которые насрали дерьмом и они выглядят как цветные сосиски + стул вувят не забыли подкинуть в виде личинус. Я хз как такое схавать можно
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:32 7163672 894
0
0
Цариццу и Ронову крутить. Мейду крутить. Может и телохрана тоже. Насчет актрисы и ее друга с мосинкой, подумаю, может на актрису десятку.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:42 7163673 895
0
0
177972884255205[...].png 1152Кб, 850x1177
850x1177
>>7163657
>жирушная рисовка
Да это вообще нейронка походу даже. Хз, просто угарнул, когда увидел

>Покажи кста у мавуики божественную сущность
Мявуика - наше Солнышко, она исключение.
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:17 7163677 896
1
0
98798464165165.jpg 204Кб, 606x1280
606x1280
А этот чемпик точно заиграет в снежной?
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:52 7163680 897
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:14 7163681 898
0
0
image 22Кб, 686x386
686x386
Сегодня рухнули все надежды. Все это время мы жили не в розовом раю, а в сером аду. Живите дальше в проклятом мире, который сами и создали.
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:20 7163682 899
0
0
Сандроне под чичей и яэ Мико дамажит 140к, под водяницей и Настей будет 340к
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:32 7163683 900
0
0
Ляо надоело что только архонты собирают кассу и он решил исправить ситуацию теперь флопнутся вообще все.
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:42 7163685 901
0
0
>>7163677
Писа заиграет. А Дашку лучше не мучать
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:46 7163686 902
3
1
>>7163662
Нормальным человеком, а не сосискошизочным поехом
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:58 7163687 903
0
0
image.png 259Кб, 554x519
554x519
image.png 380Кб, 736x736
736x736
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:05 7163688 904
1
0
image.png 2109Кб, 1200x960
1200x960
Из всего зоопарка понравилась только Весна. Но во-первых она мент, а все менты козлы, а во-вторых она анемо девушка, что мягко говоря не обещает звезд с неба. Остальные дизайны унылый нейрокал. Я точно знаю, что Ляо изучал визуал восточной Европы, потому что в хонкале был идеальный эстонский скин на Зеле, но в Снежной почему-то насрали женериковым хср калом с минимумом славянских веяний. Унылая мейда, которая во всем визуально проигрывает даже Элен Джо, два падисара из ЛАДСа, балерина, глядя на которую хочется взять скриншот с Ахиру и бить художникам михоё по лицу пока не перестанут делать слоп.
Но все это можно было бы стерпеть если бы рутинно в говно не скатывались и музыка и дизайн локаций, но игроки в гашню наныли после величайших островов в 2.8, и теперь геймплей исследования представляет из себя вождение игрока за ручку по линейному квесту, в конце которого за каждый чих дают по три сундука. Sic transit gloria mundi, так сказатб
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:10 7163689 905
0
0
>>7163682
Водяница гидро и не стеллар даже.
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:31 7163691 906
0
0
Я отложил 200к на паки на С6Р5 Царицу
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:42 7163694 907
1
2
>>7163681
Господь уберёг от розового говна хоть здесь
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:07 7163695 908
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:09 7163696 909
0
0
Я начал копить на Одетту
5 круток готово
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:17 7163697 910
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:34 7163698 911
0
0
IMG202605182119[...].jpg 26Кб, 394x461
394x461
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:43 7163699 912
0
0
>>7163510
Ещё каэнрия есть, пей таблетки
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:53 7163701 913
0
0
>>7163636
долбаеб это ты раз думаешь что начав распил ляо остановится
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:14 7163703 914
2
0
>>7163694
Но подкинул говно большего масштаба. Лучше уже розовое чем чумба момент
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:41 7163704 915
1
2
17627683439902.jpg 3119Кб, 2031x3000
2031x3000
17517984542201.jpg 813Кб, 1767x2500
1767x2500
aemeathwutherin[...].jpg 3211Кб, 3200x1345
3200x1345
178145985664804[...].jpg 941Кб, 1136x2019
1136x2019
>>7163694
В конце сюжетке ее ебнут и нам дадут девственную чистую царицу Розовушку!
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:16 7163707 916
0
0
20260626181328.png 2554Кб, 1920x1080
1920x1080
20260626181343.png 2773Кб, 1920x1080
1920x1080
второй скрин забавный получился ваще
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:18 7163708 917
0
2
>>7163703
>>7163704

Хуже розового нет ничего, всё что угодно лучше чем розовая скверна
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:24 7163710 918
1
0
>>7162472
По дизайну хрень. Уровень моли. Походу там главного дизайнера чемпиков уволили уже как года 2.
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:46 7163711 919
0
0
>>7163650
>До Жунли вот вообще никто не доябывается
Скажи это паймонам, ради которых на бете поменяли его любовную линию с Гуйчжун, сделав их просто хорошими друзьями, на этот вой до сих пор даже можешь наткнуться если какой-то контент шиперский с Гуйчжун найдешь
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:56 7163712 920
0
0
>>7163701
>барен разработал мне анал и теперь я не чувствую дискомфорта
>хорошая новость, а все кто возмущаются не правы
Ок
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:14 7163713 921
0
0
image.png 6259Кб, 2046x2046
2046x2046
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:20 7163714 922
0
0
p043.png 1080Кб, 896x1152
896x1152
>>7163662
Можно троллить пиздюка типа - "я твою мамку крутил, азаза"
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:40 7163717 923
0
0
classic-duck.gif 345Кб, 164x128
164x128
>>7163565
УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ СНЕЖОВЧАН ЦАРИЦЕ ПРЕВЫШАЕТ 72%
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:43 7163718 924
0
0
1773259362336.png 4903Кб, 2085x2157
2085x2157
>>7163704
В снежной явный недостаток розового
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:00 7163719 925
2
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Писяница
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:23 7163723 926
0
0
>>7163662
Так Алису и Царицу не дадут крутить.
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:35 7163724 927
0
0
>>7163712
дохуя профитов твои возмущения в треде принесли, додик?
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:48 7163726 928
0
0
>>7163178
Англопидарский перевод, что ты хочешь. Ладно в генше хоть русик есть текстовый, и в тексте этого пиздеца нет. А в той же вуве вообще пизда, там слова которые из русского в англопидарском коверкают постоянно. Одна Дения вместо Дании (от до свиДания) чего стоит.
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:56 7163727 929
1
0
изображение.png 218Кб, 407x296
407x296
изображение.png 157Кб, 411x252
411x252
изображение.png 185Кб, 527x241
527x241
изображение.png 349Кб, 736x389
736x389
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:07 7163728 930
0
0
>>7163724
>нипиши ниприятное
Или что, ножкой топнешь?
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:08 7163729 931
0
0
1782462067984.png 747Кб, 837x591
837x591
1782462068179.png 98Кб, 229x554
229x554
>>7162848
> где белый король
Мб вот?
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:11 7163730 932
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:54 7163736 933
0
0
>>7163727
>Монобуба у царицы
Калтейн 2.0
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:33 7163739 934
0
0
>>7162524
Пиздец.. у меня поднялся друг..
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:39 7163740 935
0
0
>>7163729
Сидит на стуле и смотрит?
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:46 7163741 936
0
0
>>7163728
чёт в этот быстро у обоссанца кончились аргументы, ну ничего, можешь еще повозмущаться гринтекстом и после этого продолжить терпеть как ты это всегда делаешь
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:57 7163742 937
0
0
>>7162524
А мне горничная очеь зашла кста
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:22 7163744 938
0
0
изображение.png 1069Кб, 1094x1280
1094x1280
изображение.png 773Кб, 730x1280
730x1280
А где
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:04 7163746 939
0
0
178245536910306[...].jpg 291Кб, 1259x695
1259x695
>>7163704
Собираем копиумные теории.
1. МУЖА НЕ БЫЛО, максимум была небольшая симпатия к сошедшему, по факту будет романтическая история с табибитой. Пиздюк не настоящий, тоже тульпа, настоящая мать была на фотке у Роновой (а по факту их вообще не было и это символизм того, что Настюха не смогла спасти их народ от хиличурлизации).
2. МУЖ БЫЛ И РЕБЕНОК ЕЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ, но, тем не менее, Настюха не вывезет бой против Роновой и буквально-литературно здохнет, но в ее тушке воскреснет новый калхонт любви в лице розового унитаза, который падет в объятия Табибиты.
3. ???

Накидывайте еще чего придумали. Надо разгонять по тредам.
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:28 7163750 940
1
0
Стикер 193Кб, 500x500
500x500
>>7163744
Масложопы наебали? Никогда такого не было и вот опять!
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:41 7163751 941
0
0
>>7163741
>эти проекции
Ну-ну, все ведь хорошо, ты же послушный ляовай на захисте барена и обязательно выкрутишь всю пачку очередного кокблочного кала с новой гиммик реакцией.
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:57 7163752 942
0
0
178085083899808[...].jpg 176Кб, 736x736
736x736
>>7163744
а зачем заменитель фь нужен, фь она одна такая
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:59 7163753 943
0
0
>>7163713
Помните истерику, когда узнали что архонт будет лоли
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:10 7163754 944
0
0
>>7163298
250к круток на релизе у Акулки. 300к круток на релизе у мопеда. Что там у сварки и лохена? Ммммм?
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:13 7163755 945
0
0
image.png 917Кб, 736x1030
736x1030
image.png 2010Кб, 1199x858
1199x858
image.png 1182Кб, 736x1095
736x1095
image.png 2005Кб, 850x1202
850x1202
>>7163711
Но ведь верно и обратное: весь контент, который пилится с ГуйЖун и ЧжунЛи, будь то фанфики или арты - это также творчество паймон. По крайней мере дохуя картинок, где она с Мораксом, а просто соло ГуйЧжун - их очень мало.

А токсичные аноны, которые всегда агрятся - они везде есть. Будь уверен, если вдруг Ляо воскресит богиню пыли и реально сделает романтическую линию с Рекс Ляписом, то в треде найдётся дохуя анонов, которые будут выписывать любого выкрутившего в куколды и падисары, а самого чемпика окрестят зашкваром. И это будут не паймоны.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:23 7163756 946
0
0
>>7163744
Милую вампиршу превратили в отоме падисара для паймон... там еще вроде сэйю Женовозного блейда
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:30 7163757 947
0
0
image.png 213Кб, 434x330
434x330
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:45 7163759 948
0
0
>>7163753
Представляю пол истеривших
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:04 7163762 949
0
0
>>7163746
Ляо решил давануть поганых шизов инцелов. Это конечно не копиум, но зато вероятнее всего правда.
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:15 7163763 950
0
0
177359987281619[...].png 1119Кб, 1013x1021
1013x1021
>>7163744
С самого начала игры. Фатуйский агент глубокого залегания, позывной "Принцесса".
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:44 7163766 951
0
0
>>7163757
> sudden snow
> Snezhnaya

Царица работала коммунальщиком, у них тоже снег выпадал внезапно.
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:08 7163768 952
0
0
>>7163757
Так тред за 3 часа добили вжушк.

И это только тизер, что же будет на релизе. Фуриновые 6 тредов за день думаю потянут даже.
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:51 7163771 953
0
0
>>7162472
>степень удовлетворение данным чемпиком
Это надо у сошедшего спрашивать, вжушк.
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:02 7163772 954
0
0
Снежная скип, копим на каэнрию. Одна только Дирейдит сделана лучше чем весь регион.
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:07 7163777 955
0
0
Царице же не дадут в команду одних сосисок?
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:08 7163778 956
0
0
>>7163772
В каэрниахе будем крутить бездносветку
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:03 7163782 957
0
0
>>7163746
рсп будут крутить ВСЕ и куколды, и паймоны и инцелы, и норм мужики у кого дети есть ВСЕЕЕЕЕЕ БЛЯТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:21 7163783 958
0
0
>>7163746
Пиздюк настоящий и явно ее, но бывают же всякие пробирные детки, или как у богов, уронила слезу - появилась из нее девочка...
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:31 7163786 959
0
0
>>7163777
Уже дали одну, но не в команду.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:46 7163790 960
0
0
>>7163778
На такое я задоначу фул паки.
И именно от Светки я жду историю любви, которой еще не видел мир.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:03 7163792 961
0
0
>>7163445
Всё так, надеюсь сдохнет в мучениях вместе с Роновой. Асмодей с Астарот так и быть можно оставить в живых.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:13 7163793 962
0
0
>>7163782
Ваше ебало в треду, когда у царицы будет меньше чем у райден, меньше чем у ореха?
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:21 7163794 963
0
0
>Хуя говноед, калэнрия это кал убогий
Через телефон тряску жира чувствую
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:41 7163795 964
0
0
Книга про Снежную принцессу и 6 карликов в итоге про кого блять? Про Царицу или что?
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:42 7163796 965
0
0
>>7163790
>И именно от Светки я жду историю любви, которой еще не видел мир.
Будто мир инцеста еще не видел.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:46 7163797 966
0
0
>>7163790
Сорри, светка будет подсосом под дайна.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:51 7163798 967
0
0
>>7162472
Кокошник радует, в остальном ни о чём. Но картинка сама по себе малоинформативна. Надо ждать фулл.
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:04 7163799 968
1
0
1782449375543.png 1210Кб, 1263x672
1263x672
Ну Касю никто не ожидал.
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:11 7163800 969
0
0
>>7163789
ну по хорошему да надо скипать, но Ляо может сделать ход конем сюжетку ее загнуть как всегда, сынишку показали чтобы жопы горели как от Алисы
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:11 7163801 970
0
0
>>7163796
Скажут, что они не родные
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:27 7163803 971
0
0
>>7163793
Будет меньше. Аудитория игры кратно уменьшилась с того времени.
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:42 7163804 972
1
2
>>7163793
У нее будет ДОХУЯ круток. Скринь.
Вангую самый успешный банер за всю историю гач.
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:43 7163805 973
0
0
>>7163799
Что за аутистка-чуханка справа?
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:21 7163807 974
0
0
>>7163491
Отлично. Писа идёт нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:45 7163808 975
0
0
>>7163796
Ну такого инцеста еще не видел, как увидит, то сразу проникнется.
>>7163797
Тише, паймон, тише.
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:02 7163809 976
3
0
изображение.png 2134Кб, 1435x927
1435x927
>когда смеялись над стульчиком в сруве, а ляо запилил целый кинотеатр
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:17 7163810 977
0
0
004.webm 3008Кб, 960x720, 00:00:21
960x720
>>7162398 (OP)
ЦАРИЦА РСП

АХАХАХАХАХА

БЛЯЯЯЯЯ


Но зато жизненно и реализм
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:47 7163812 978
0
0
>>7163804
Меньше чем самый провальный мопед соберёт, лайки в средите от туристов и сои не конвертируются в деньги, потом давей поплачет опять на сцене
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:47 7163813 979
0
0
>>7163808
Хули тише блядь. Сейчас бы крутить тупую пизду, которая от тебя всю игру бегала и нахуй посылала.
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:48 7163814 980
1
1
>>7163809
Не сравнивый куколд контент в вуве и базированные традиционные ценности истинную материнскую любовь в геншине.
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:55 7163815 981
0
1
>>7163746
вот вам база, это ее мечты были, Ронова(смерть) забрала муженька
а Настя заморозила яйцеклетку (сына) ни с кем она не ебалась, сынок родится через ЭКО в будущем
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:08 7163817 982
0
0
>>7163509
>Нефер которая зашла по внешке я скипнул из-за конченого гемплея и плохих показателей в ивентах
Скилл ишью. А если ты такой криворукий, мог бы накрутить с1 Лабубе и просто зажимом всех убивать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:13 7163818 983
0
0
>>7163805
Принцесса домоседка.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:23 7163819 984
0
0
>>7163793
С Дыней-то понятно, но вот меньше Клумбы это точно.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:27 7163820 985
0
0
>>7163813
Потом окажется, что она уже тысячи циклов по новой начинала, чтобы спасти братика.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:29 7163821 986
0
0
>>7163809
Братские народы теперь
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:31 7163822 987
1
0
image.png 298Кб, 536x468
536x468
>>7163804
Дыню никто никогда не переплюнет по круткам. Пик популярности геншина остался в Инадзуме.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:25 7163823 988
0
0
neuroslop.jpg 278Кб, 1264x816
1264x816
>>7163809
@artmonkey
рассади по местам Итэра, Люмин и Паймон из Genshin Impact
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:10 7163826 989
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:13 7163827 990
0
0
Я хотел задонатить на бп и луну обновить, но теперь не буду. Ляо решил додавить остатки вайфувичков. Впервые вижу регион где нет персонажа, которого я бы хотел крутить. Даже в нодкрае (сандроне) и натлане( инеффа) есть.
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:14 7163828 991
1
0
Напоминаю, каты теперь исключительно хусбами
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:33 7163829 992
0
0
>>7163809
> когда смеялись над стульчиком в сруве, а ляо запилил целый кинотеатр
Чего
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:37 7163831 993
0
0
>>7163564
>Всему касту натлана место в ззз.
Минусы будут? В зетке лучшие дизайны в михуёшных поделиях.
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:43 7163832 994
0
0
>>7163820
Вообще циклы начинал лучшая девочка тайтла Венти.
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:48 7163834 995
0
0
>>7163746
Дотторе отец её сына
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:49 7163835 996
0
0
Паймоны, не подведите с катом, катите хусбиком
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:49 7163836 997
0
0
>>7163809
Теорема сбоев не дает.
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:03 7163838 998
1
1
>>7163550
Агушекал.
А ахуе с местной эхокамеры
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:21 7163840 999
0
0
>>7163832
Чтобы продолжал Светка его кверху ногами подвесила
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:22 7163841 1000
0
0
изображение.png 156Кб, 436x436
436x436
>>7163815
Уххх, хорошо пошло.
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:36 7163842 1001
0
0
image.png 711Кб, 850x478
850x478
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:47 7163844 1002
0
1
>>7163831
>Минусы будут?
Да. Эклектичный кал у нас, а не в зетке.
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:12 7163847 1003
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:50 7163856 1004
0
0
>>7163755
Короче, скриньте.

Царица сказала Деду в 1.х, что за геогнозис реснет ему его писечку.

В патч фонарей в основном сюжете Царица убивает Ронову и ресает деду его тёлу. Первая половина Царица, вторая половина Гуй Жун.
В эвенте фонарей показывают их сношения встречу и стандартную лабуду.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:34 7163899 1005
1
0
>>7162690
Пирамида снежного мира
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:27 7164002 1006
1
0
>>7162760
Это же Миша из Пенаконии.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:11 7164172 1007
0
0
178245783922107[...].png 2773Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:17 7164365 1008
0
0
image.png 2493Кб, 1680x1031
1680x1031
Вот это неплохо, как тредовички одолели интересно
Аноним 26/06/26 Птн 13:10:37 7164471 1009
0
0
image 566Кб, 1000x563
1000x563
>>7162171 →
Впервые поддерживаю инцела, заебало уже, что волков только с хуями связывают.
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:52 7164520 1010
0
0
>>7163688
Теперь все нейронкой пилится потому что. А нейронка не умеет в оригинальность.
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:16 7164866 1011
0
0
>>7162398 (OP)
Ого это ЛАДС? Какие красивые мальчики...
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:29 7166791 1012
0
0
Это че за сосисочный парад в оп-посте? Шутка от мочи же?
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:08 7167137 1013
0
0
>>7162472
Ну, это определённо женщина.
Больше ничего сказать не могу...
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов