>>7162398 (OP) Пизда. Валера, митя и алёша. Я эту хуйню тупо поимённо ролить не буду, какой нахуй алёша. АЛЁША ты что выкатил в трейлере ёбанарот? Ты что валера? Митя, ёб тваю мать...
Ну и хуйня. Все дизайны тянок кроме феички просто нейрокал безликий. Я пиздец разочарован. Зато блять парней сделали заебись. Как минимум волчару, медведя и красного эльфа. Царица вообще главный безликий серый нейрокал из дешевых ммо. Нодкал был нааамного лучше по дизайнам чем вот это. Мне кажется ляо совсем раскидал всех дизайнеров по другим проектам, а нам оставил нейроновичков
Походу реально придется крутить мужиков и феечку(Навию лол) и может быть ассасиншу из балета, офк если они не будут сверх попилены на фулл команды
Бля тупо КАЛ, просто 0 секса, куча падисариума, единственная тня за которую цепляется глаз даже рядом не стоит с с Нефер например. Царица это просто антисекс нахуй, какая-то ебанная нейрокаловая эльза в кокошнике, клюква и ссанина. Все накопления в Сардоне и походу лив няхуй!
Давайте все проясним уже: Муж царица - правда или вымысел? Биологический ребенок царицы - правда или вымысел? Нужны прям полноценные пруфы из ваших лорных записочек и прочего, а не примерно чувствования. А то выйдет как с Алисой.
>>7162460 Был же копиум про гомункула/приемного отца и прочее. Вот мне интересно, будет ли такое же в отношении Царицы. Все таки, архонт и мейнпуш региона. Как будто бы очково такую продавать проткнутой, еще и РСПхой впридачу.
не знаю мне Настя как раз более менее понрав, а вот остальные кал каой то, отдает фонтаном, половина тянок будет калом скипнутым потому что такими же бесполезными как калринда будут или хуйня с шприцом мне интересно как скуфье под царицу ляо закокблочит, тоже через какую то заморозку лунную блять, или подсунет ее в кудахт
Вот это говно зачем вообще существует? Тема с вампирами уже закрыты, он вообще в состав Снежной не вписывается. Ещё и супер мега генерик дизайн, как будто ctrl+c и ctrl+v из какого-то яойного аниме для паймона, ну да, я сам ответил на свой вопрос
>>7162449 Терпи, говноед и уебывай в свой загон. Царица - это пушка, то, как ее и представляли нормальные писхфизы. Тянки охуенные, чего только феечка стоит. Уебывай, падисарина.
>>7162467 Все потому что хусбиков крутят. В нодкраине самые продаваемые персонажи это моль, варка и кирюха. Нищета инцельская сама себе в штаны насрала флопом вайфупарада в натлане и низкими продажами жен нодкрая. Так что терпите хуета инцельская, надо было донатить а не ныть.
>>7162450 Ну вообще без коупа может быть вымысел, она там трещит о любви, как о том, что испортит небесный порядок, и сын, который вопрошает "мама?" в ролике выглядит как нечто гипотетическое, будто бы если был иной исход, кабы не случилось того, что случилось. В любом случае она пиздострадает по челу, а вот рсп ли... Я чёт сомневаюсь.
>>7162450 >Нужны прям полноценные пруфы из ваших лорных записочек и прочего
Уже много где обговаривалось что Царица полюбила третьего сошедшего, но его убили (опционально распилили на гнозисы, хз может тут и не так). Царица хочет его воскресить. В книгах в Нод-Крае это писали прям несколько раз.
Вывод Царицу сношал, ебал, жахал, пердолил, занимался непотребством, тыкал хуем, размножался, делал пузожителя третий сошедший 10000000%
>>7162473 >Как будто бы очково такую продавать проткнутой, еще и РСПхой впридачу. Это Царица, ее купят, даже если она будет рожать от своего мужа прямо на экране, а чмоня будет ассистентом врача.
>>7162472 1/10 Эльфийка. Плюсы закончились. Даже серые волосы выдают негатив потому что она смотрится нейрокально невзрачно. Сук, даже ФГО сделали норм русские дизайны Анастасия Романова тоже выглядит блекло, но даже так она лучше Царицы
>>7162479 Да Скирк конечно. Я в ахуе с дизайнов Снежной, такое чувство, что только в падисаров вкладывались, а тянок нейронке отдали на генерацию. Хочу назад в Нод-Край...
>Никогда не пробовал г*ншин >Тем не менее, с воодушевлением следил за тем, как игра двигалась к русскому региону, в кои-то веки даже попробовал чуть-чуть поиграть >Ждал-копил на Настеньку Федоровну, русскую кронпринцессу царицу >Она оказалась проткнутой и, скорее всего, рожавшей Блядь, почему так-то? А кто непроткнутый из остальных? Дыня? В кого гемы слить копившиеся.
А ведь самая больная часть треда ещё спит... Они проснутся, потянутся за таблетками. Рука замрёт над пачкой Феназепама. Вот она, ссылка которой ждали 6 лет. Таблетки будут не приняты, нейрослоп будет отсмотрен. Сегодня будет весёлый день.
>>7162539 Спасибо, я вувно два раза пробовал, полное дерьмо, лучше останусь в проекте Геншин Импакт в новом регионе Снежная, и буду крутить вообще всех персонажей
>Весна. Девочка в костюме щелкунчика-барабанщицы из детского утренника. За её спиной выстроились абсолютно одинаковые клоны-болванчики с саблями. Мы должны поверить, что это и есть хваленая армия Фатуи, наводящая ужас на весь Тейват. Вместо тяжелых военных шинелей, непробиваемой технологичной брони, сложных механизмов или закрытых зимних покровов разработчики суют нам короткие юбочки, пастельные тона и парадные паркетные сапожки.
Даника. Типичная горничная в черно-белом чепчике с кружевами. Очевидно, креативный отдел зашел в творческий тупик и решил выкинуть на витрину самый избитый аниме-фетиш, прилепив к нему славянское имя для галочки. Тот самый случай, когда коммерция подчистую уничтожает здравый смысл и остатки лора.
Водяница. Имя само по себе принадлежит жуткой мифологической нежити — утопленнице, супруге хозяина болот. А на официальном арте красуется очередная нежная куколка с зеркальцем и перламутровыми заколочками в густых волосах. Тотальный диссонанс формы и содержания. Они явно открыли сборник восточноевропейских сказок, ткнули случайное звучное слово и натянули его на заранее слепленную дефолтную 3D-модельку.
И наконец, Одетта. Отсылка к Лебединому озеру считывается в первую же секунду — балетная эстетика, воздушные перья, повсеместный голубой цвет. Она выглядит как ранний отбракованный концепт-арт Эолы, который спустя пару лет достали из пыльного архива разработок, слегка перерисовали текстуры и запихнули в релиз финального региона.
Надеюсь у Царицы настоящий сын будет,а не шуточный. Очень хочется чтоб Ляо даванул уже инцелов и запрещенных чайлдфришников и они ливнули с треда. Наконец-то был бы не пустой чемпик с пластиковой историей аля ну я буба пися сижу в этом шалаше 200 лет у меня нет особо друзей и никаких семейных связей просто живу тут поживаю, хорошо что вы пришли сейчас подружимся. В общем было бы неплохо получить скрепный регион.
>>7162599 Вот ты смеёшься, а я помню слив про факел Кресника ещё в конце Натлана. Тогда там был довольно крупный лордроп и я даже убеждал тред, что Снежную могут сделать сербско-балканской. Так что, думаю, отсылки на другие нации запихнут в сайды.
>>7162620 >>7162564 >>7162518 Близко не мосинка, больше на арисаку тянет (но их тоже дохуя в Российской империи было) >>7162633 Красивых жен не завезли на нпс дрочить теперь?
>>7162640 Почему перемогаешь нищитовым паймон.мое а не вашими любимыми (раньше) табличками, не хояешь ниприятное палить или что? Слабостью воняете инцелы.
>>7162652 Вобще технически эти уши хуйня и должны были убраться в процессе эволюции. Ляо видимо никогда не был в сибири и не знает что уши имеют свойство обмораживаться наху, особенно такие торчящие.
БЛЯТЬ Я ТОКА ЩАС ПОНЕЛ, царица должна со всеми элементами играть, ну то есть под каждый элемент у нее механика будет, и суперкудахт и мелт и анемо и тп иначе нахуя она все собирала эти пешки
>>7162625 >Холодная и неприступная Она просто выглядит как рандомный бледный эльф. У нее нет никакой ауры холодности, неприступности, величия или царственности. Вообще нахуй нет. Арлекино шубку дай и будет больше вайбов ЦАРИЦЫ, чем у этой хуйни. Вот трейлер Райден смотришь, там понимаешь, что блять, это АРХОНТ, она ЕБЕТ свой народ, с ней шутить не надо. А тут у нас ебаный мастермайнд всех этих ебучих многоходовочек с гнозисами шестилетних - это просто какая-то дефолтная бледная ушастая тетка, ну грустная чет, муженька ебнули, сынишка замерз. Сейчас покажет Селестии РСП Импакт! Но только на С3Р1 конечно же.
>>7162660 Видел гениальное обсуждение под сливом про хуишку в ушанке. — Якутские вайбы, Снежная будет многонациональной как Россия. — СНЕЖНАЯ НЕ РОССИЯ ЭТО ВДОХНОВЛЕННАЯ СЛАВЯНАМИ СТРАНА — Якуты россияне, но не славяне. — СЛАВЯНСКАЯ СТРАНА РАЗРАБЫ СКАЗАЛИ — Ну, видимо, не славянская, а многонациональная как Рос... — Я ВЕЗДЕ И ВСЕГДА НАПОМИНАЮ ЧТО СНЕЖНАЯ НЕ РОССИЯ РУССКИЕ ПЛОХИЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО РОССИЯ
Итого получаем: Звёздная заморозка это чисто женская реакция (Водяница+Одетта?) Звёздное рассеивание это Весна+Ной Звездный суперкудахт это Сандроне+Митя?+Алеша Примерно так.
>>7162742 Почему пизденки настолько деструктивны по своей природе и не могут не срать там, где едят? Почему в их мозг накрепко вшита невозможность ладить с людьми и просто быть нормальными, а не кидаться со скотской немотивированной агрессией на тех, кто на них непохож всего лишь своими вкусами?
Проткнутая РСП Настаська флопнется об Ронову, потом из ее тушки воскресят нового калхонта, которая будет непроткнутой девственницей, падающей в объятья Табибиты. Можете скринить.
>>7162776 Это может быть вообще собирательный образ сдохших и чурлизированных каэнрийцев, которым она, возможно, пообещала убежище, но которых настигло проклятие даже под ее защитой. Потому и бугурт в сторону Роновы и Рейн.
Господа с максимальной подпиской на Клод, засуньте партию из трейлера в нейронку и попросите анализ, пожалуйста. В прошлый трейлер предвестников это была какая-то особенная партия с глубоким символизмом. И как вы думаете, чому на доске остались только Царица и Чжун Ли?
В новом трейлере, демонстрирующем дизайн Царицы, мы видим, как она играет в шахматы с гнозисами. Теперь мне интересно, почему в игре остались только гнозисы её и Чжунли? Остальные отодвинуты в сторону, а это значит, что они захвачены.
Как вы думаете, в этом есть какой-то скрытый смысл, или они просто играют в шахматы? Мало того, мы видим, как повержены гнозисы Венти и Фурины (возможно, я слишком много об этом думаю).
Щёчки роновы тискать. Бтв позиция на доске какое то говно. Последний ход был белых, верзь пешку сожрал, но какого хрена король под белой ладьёй уже стоит
>>7162800 Как раз в натлане кончилось средневековое фентези, начали появляться всякие ебанутые атрибуты типа мотоциклов, летающих хеннелор револьверов, диджейских пультов, ролликов, ниггерских граффити и хипхопа
Дизайны дерьмо, потому что геншин садят на ивл неиронично, а самых талантливых из команды уже посадили пилить на анриале анонсированный проект. После пежной допердят Каэнрию, Селестию, а дальше будет как в хонкале 3. Нет, геншин по факту конечно до сих пор отличные деньги делает, но по меркам ляогноя геншин уже протух и рухнум, так что имеем, что имеем.
>>7162859 Вот до чего доводит потакание китайским инцелам(нищукам) если бы ляо мог вернуть время вспять устроил бы нормальный натлан с кучей мужей, а не флопнувшийся вацфупарад.
Вау эффекта нет, наверно слишком дохуя ожиданий Если с Царицей будет Чумба ивент как в сруве где будут разговоры только о 3 сошедшем и пиздюке то скипандрий, пускай фемцелки и нормикал платит за рсп импакт так вижу
>>7162920 99% любовных интересов в корейских манхвах - это коротковолосые сдержанные брюнеты в классических костюмах, являющиеся северными герцогами. Про это есть многочисленные мемы.
Пока вы будете жалко решать кого крутить, а кого скипать в Снежной я просто буду крутить каждого чарика и наслаждаться своим запасом в 1000+ круток. Кайф.
пиздос, какой же унылый кал, я ебал, из всего трейлера мне понравился буквально только глаз Рейндоттир и немного служанка с мужиком-медведем, все остальные не просто унылое дерьмо, а второсортное унылое дерьмо, так еще и Царица рожавшая с абсолютно тухлым дизайном, лучше бы была розовым унитазом/броней, так хоть в треде повжушкать можно было, ахуеть просто, даже музыка не зацепила ничем, ляо тупорылый ебанат что взял Аврору в нодкайф, её уже тупо нечем перебить будет, она слишком хороша, короче лучше бы сегодня не просыпался вообще
>>7162986 Ну я тоже. Ной какой то кал, Базилета мне напомнил, такое не крутим. Но Валера норм, остальные я думаю четверки. А девочкам по хоролему бы и сигны достать.
Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта - моя. Моя винтовка - мой лучший друг. Это - моя жизнь. Я должен уметь владеть оружием так же, как владею своей жизнью. Без меня моя винтовка бесполезна. Без моей винтовки бесполезен я. Я должен стрелять точнее, чем враг, который пытается убить меня. Я должен застрелить его прежде, чем он застрелит меня. Да будет так… Я и моя винтовка знаем: в этой войне главное не то, сколько пуль мы выпустили, не грохот наших выстрелов и не дым. Мы знаем, что главное - это попадания. Мы попадем. Моя винтовка - это человек, такой же, как и я, поэтому я буду изучать ее как человека. Я буду знать ее слабости и ее сильные стороны, ее детали, ее ствол, ее прицел и ее патроны. Я буду хранить ее в чистоте и боевой готовности, так же, как я храню свои мысли и свое тело. Мы будем единым целым. Да будет так…Перед Богом я клянусь в этом кредо. Я и моя винтовка - защитники моей страны. Мы - победители наших врагов. Мы - спасители моей жизни. Пусть будет так, пока враг не исчезнет и на земле не наступит мир!
Ну что, грибовички, дропнул гашню и тредик еще в сраном насране, после выхода Царицы таки возвращаюсь собирать по гемчики. Так что и снова здравствуйте, блять. Че там, наберу по миру хоть на с0р1? Вряд ли я что-то старыми персами закрыть смогу, только ивенты и попен остаются. В трейлере еще есть несколько годных персов, которых бы покрутил с удовольствием, но помня о жадности гашни, не рассчитываю особо.
>>7163042 Тем временем нпс фатуисты гоняют с пулеметами и калашами на элементальной энергии. Почему играбельные персы снежной сосут у нпс солдат? Панталоне не согласовал бюджет для жителей столицы? Неужели снова все на борюдры ушло?
>>7162472 Надеялся что Царица будет наша, из народа, против узурпации селестии, а не альв ебучий (играющий с рейндотир, из-за которой произошел пиздец 500-летней давности, в договорнячок на шахматах, охуеть просто как показали великого геостратега блять), Богинеменники которой ловят на улице простой иван город морепесок ради проекта стужа.
>>7163057 >рейндотир, из-за которой произошел пиздец 500-летней давности Простите, напомните пожалуйста? Я не скипальщик, я просто не помню, чтобы в этом конкретно обвиняли именно Рейндоттир. Но если я сильно обосрался, то можете назвать меня скипальщиком. Я приму свою ошибку.
>>7163059 Два чаю, у нас взрослая и серьезная история об истинной любви матери к своему дитю и семье, а не какая то хуйня с говноженой на один патч заезженная, лишь бы удовлетворить сиюминутные фантазии инцелов
Решил наконец посмотреть видос, а то надоело одни скрины смотреть в треде. И знаете что? Я всем доволен. Нормальные персонажи, Царица красивая. Буду играть, крутить и наслаждаться. Мне заебись. Тредовичкам что ни покажи, всё засрут, их слушать бессмысленно.
>>7162472 унылейшее китайское дерьмо/10, надеюсь любимая Рейндоттир её ебнет нахуй и мы с ней займемся сексом прям на шахматной доске в честь этого радостного события
>>7162556 Так алеша судя по всему из какого-то партизанского рабоче-крестьянского сопротивления с фоном в виде красных волков против едино-россинего валеры с "гооол" медведем. Естественно снаряги нет нихуя нормальной.
Напоминаю что хонкаловые выблядки-стикеры-аватарки и их сёр официально нерелейтед Гоните их, насмехайтесь над ними, пиздите их репортами как половой тряпкой
>>7163168 хех все как в жизни, в одной стране ищут чирик массово, в другой звезды считают, хотя живя в расчлененграде я давненько уже звездочетов не видел, вымерли что ли
Проснулся-потянулся, глянул трейлер и доскроллил прошлый тред.
Трейлер клёвый, мне понравился. В целом зашёл также, как и трейлер Нод-Края. Даже больше наверное, потому что всё же Снежная, ну и чемпы на мой вкус тут есть, а ещё ЦАРИЦА.
В общем по персонажам, я совершенно точно буду крутить Весну, которая феечка и командир этих эльфо-стражников. Пиздатая она, плюс от неё какие-то вайбы Шеврез идут и вообще женщины при исполнении - это мне нравится. Одетта - вот чего не ожидал, дак это подобного чемпика. Пробила меня в сердечко своим дизайном. Кручу на все гемы, без вариантов, образ у неё то, что мне и надо. Тут даже неожиданно для себя отметил Ноя и Митю. Первый просто ахуенно выглядит и на стиле зашёл в трейлер, на такого пару-тройку шальных тенроллов не жалко. Ну а Митя по образу литерали какой-то предворный чародей, пиздатый, стильный парень, можно тоже будет крутануть, если не грёбаный шота-кал. Ну и конечно же, звезда всего региона - Царица. Тут без лишних слов, просто максимальную минибазу оформляю. И Ронову! Ронову на все гемы, няху!
По самому же трейлеру. С присутствия Роновы ахуел, не ожидал её тут увидеть и это даёт мысли об определённом сюжете, который нас ждёт. Но затравочка уже нехуйственная. Также зацепило вниманием финальная сцена с шахматами. Очень, блять, надеюсь, что обелять Рейндоттир в игре не будут. Ну а ещё с НПЦшки в кокошнике на третьем скрине умилился. Ну ведь прям сокровище милиастровое, хех.
Кстати, доскроллив прошлый тред, ахуел с количество набросов и думпостинга. Я конечно надеюсь, что это залётные пепычи, но блять... Всё же реально есть люди, которым пиздец как всё не нравится, всё кал, всё говно, но они продолжают терпеть и играть? Нахуя? Тем более Снежная, последний регион. Не понравилось - дропни блять, удали игру, акк продай. Хули сидеть в треде и ныть, ещё и агрессивно набрасыва и устраивая срач. По любому же, блять, поводу. Ко-ко-ко, Царица хонкайный кал, говно нейрокаловое, кококо, Царица не розовуха, говно говна, кококо, Царица ебала+сосала, говно, скип, вы все куколды...
Просто хуею с этих людей. Трейлер добротный, качественный трейлер. Персонажи сильные, харизму имеют. Царица хороша, заявка на сюжет интригует. Всё, нахуй!
Алсо. Те, кто реально ждал розовые волосы и игнорил голос разума в треде про цветокор, баланс и гармонию дизайнерской картинки, про корреляцию Крио Архонта к региону мороза, снегу и белому цвету - ну вы сами себе надумали дурость. Кто ж теперь виноват?
Пы. Сы. В трейлере не ребёнок Царицы. Ребёнка бы она, блять, не заморозила. Это очевидно же. Совсем поехавшие...
>>7162652 вот смотрю я на Лайлочку и на этих двух невнятных уёбищ и не понимаю, как ляо умудрился так проебать дизайны персонажей самого ожидаемого региона?
>>7163229 >Пы. Сы. >В трейлере не ребёнок Царицы. Ребёнка бы она, блять, не заморозила. Это очевидно же. Совсем поехавшие... У тебя аутизм или ты не понимаешь, где символизм, а где реальные события?
>>7163071 Дурина помнешь? Она создала. Собак бездны помнешь? Она создала. Разъеб каэрниаха помнешь? Она с остальными грешниками натворили хуйни ради more power. Это дотторе в юбке.
Подробней про сцену с пиздюком. Началось все с того, что Ронова палит на какой-то снимок, отделяя его кусок, а потом нам показывают эту историю. И тут видно, что часть снимка, которую отделила Ронова, таит в себе что-то важное, скорее как раз таки персонажа, возможно настоящую мать пиздюка. Пиздюк смотрит на этот кусок, потом поворачивается к Царице и СПРАШИВАЕТ "мама"? А Царица хуяк - и заморозила пиздюка.
Тут даже госпожа Фурина сложит 2+2, но нет, для пепычей треда и любителей пообсуждать нтр видимо это слишком сложно,
Какой же трижды переваренный нейрокал все чемпики из трейлера. Ляо даже не старается. Водяница это Лаума, которую загнали в нейронку и сказали сделать по другому, точно так же сделали Весну из Джинн. Мужики тупо безликие неписи. Дизайн персонажей ничего не отображает, тупо наброс деталей ради наброса, причем деталей которые уже были у других персонажей. За каким хером одни и те же кристаллы только разного цвета встречаются и у Линнеи и у Водяницы? Потому что они обе альвы? Пиздец нейрологика. И с какого хера пошла эта тупая мода всем тянкам делать платья по одному типу? Раньше было столько дизайнов разнообразных, можно было рил тяночку на свой вкус подобрать, а сейчас говнина какая то без души. Царица это разочарование, вот они ближайшие 20 лет нейрослопа, которые нам Ляо обещал по подписке за 400 рублей луны каждый месяц. Хатьфу.
>>7163261 >часть снимка, которую отделила Ронова, таит в себе что-то важное, скорее как раз таки персонажа который ебал царицу и которого тени распилили на гнозисы и раздали архонтам
Блять, писал такую охуенную пасту. Но блять промахнулся и она стерлась. Пиздец. Короче представьте что тут бы классный текст как царица ноет на совете что ее проект Стюжа это сбор всех гнозисов ради папки Мите Блять, как же охуенно тут было расписано(((((
>>7163253 Как-то очень удобно получается для куколдов треда: выписать в реальные события, что она ебалась и рожла, но записать в символизм то, что эту идею рушит.
То, что эта сцена - компиляция какого-то памятного воспоминания, ещё и покорёженного Роновой, я не спорю, выше об этом описал. Как и описал, почему данный каэнриахский детёныш - не ребёнок Царицы.
>>7163277 >>7163276 >>7163284 Вы скорее всего ошибаетесь. Почему тогда пацан вопросительно спрашивает у Царицы, мама ли она? Ну и почему тогда у него клазюки из Каэнрии, елси его батя сошедший? В общем не складывается.
>>7163229 Автор в восторге от трейлера Снежной. Хвалит дизайн и харизму персонажей: обязательно крутит Весну (феечка-командир с вайбами Шеврез), Одетту (полный влюблён в образ), Ноя, Митю и, конечно, Царицу с Роновой на все гемы. Трейлер зашёл даже больше, чем Натланский, особенно присутствие Роновы и шахматная сцена. Раздражают хейтеры в тредах, которые ноют, но продолжают играть — советует просто дропнуть игру. Защищает дизайн Царицы (белый/крио-тематика) и уточняет, что ребёнок в трейлере — не её.
Посмотрел трейлер. Ну падисаров конечно много, но они выглядят прикольно, так что можно и покрутить особенно волка и медведя. Царица понравилась, остальные тянки какие-то слишком нейрокальные.
Но я в любом случае раб 6 натиска, так что крутить буду по полезности.
>>7163292 Он видит что что-то не так и его мама показывает грустную и скорбную эмоцию и спрашивает ее >мама? Подразумевая >мама, что не так? Расшифровал эмоциональный посыл сцены для антисоциальных хикканов
>>7163229 >Всё же реально есть люди, которым пиздец как всё не нравится, всё кал, всё говно, но они продолжают терпеть и играть? Нахуя? Потому что они психически больные. Неиронично. Других оправданий нет.
Почитав вас я охуел, хули вы рожи опять скривили?! Мне прям очень нравится. Не, я конечно ожидал, что вы, как всегда, пиздеть будете, но что совсем никто.. Но в голос с мёртвого сына Царицы.
Мне прям пока все нравятся кроме лунопопиков, но их в четвёрки сошлют, похуй на них.
Водяница красивая балерина, Одета прям секс, ещё и с нашей слонихой на озвучке, небось опять по-русски будет иногда говорить. Весна не то чтобы прям нравится, но норм, Харухи Судзумия на озвучке докинула баллы, тоже крутить. Эллен Джо Даника прям супер секс, вот её на все круточки. Царица норм, лучше бы розовый унитаз, но вполне себе визуально.
Из мужиков очень Валера понравился, надо выкрутить, он ещё и медведь-оборотень. Ещё и с Сайтамой на озвучке. Ной ок, но чёт пидорское в нём есть.
По сюжету, ну, я так и ожидал, что богинь попускать будем с помощью гнозисов. Ронова босс первых версий, как Рерир. Следующая Доттир. Ной поди её творение тоже. Забавно, что вся эта хуета походу из-за того, что эти мрази убили сына Царицы. И она решила перестать это терпеть. Сын поди от третьего сошедшего как раз. Но я знатно повжушкал с вас, что вы опять свою херню про рсп начали.
Короче, мне понравилось. Коплю крутки, кручу наших и кайфую. Концовка сюжета ожидает быть приятной.
>>7163294 Доброе утро. Разработчики давным давно в одном из интервью говорил что Снежная это солянка из кучи стран, в том числе и европейских. Я несколько раз об этом писал в тредах, каждый раз сталкиваясь с копиумом уровня ОЙ ДА ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАМ ЗА СТРАНА НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЯО ПРОСТО ПАЛИТСЯ НЕ ХОЧЕТ.
>>7163320 У тебя есть два объяснения: моё и твоё. Оба не подкреплены истиной и равносильно гипотетичны. Но ты выбираешь за основу и истину рожавшую теорию. Почему?
>>7163261 > Царица хуяк - и заморозила пиздюка. А какая проблема, это же в Снежной, нормально, даже полезно. Сын через пару дней очухается и получит бафф к хп и атаке.
>>7163327 Скипаю абсолютно все нейрокальное говно и удаляю Геншин. Чисто инфы по Снежной ждал чтобы подтвердить свои догадки, сейчас погорю тут в тредике после трейлера и адьос.
>>7163328 Приведи один пример из трейлера который связан не с Россией. Имена, мосинка, шубы, холод, медведи, кокошники, позолоченые храмы, балет это всё с Россией ассоциируется.
>>7163353 Дак она и выглядит как Фонтейн 2.0. Все укутаны в платья какие-то вычурные. Только в Фонтейне еще смогли это как-то вывезти стилистикой самого региона, то тут нет, просто нейрохуйня. Где тянки в шубах? Почему какая-то фея ебаная в летнем платье в СНЕЖНОЙ блять? Какой же кал ебаный, хоспади...
Чел, ребёнок обращается к ней с фразой: "мама". Заморозка ребёнка - это аллегория утраты и заморозка воспоминаний о нём. После чего она встаёт и идёт пиздиться с Роновой. Сам додумай.. Может он конечно не родной сын и т.д. Но минимум приёмный. Но это не важно.
>>7163229 Трейлер хорош, но некоторые моменты вроде очевидные моменты ляо может в дальнейшем показать в сюжете по другому (как ты и предположил с дитём). Так, после трейлера Арлекино многие бились, что Лини с сестрой и фреминетом решили восстать против её тирании, хотя всё оказалось совсем не так.
>надеюсь, что обелять Рейндоттир в игре не будут Для того, чтобы обелять, сначала надо очернить, а Рейндоттир по сюжету особо говной не мажут. Ну предала Каэнриах, ну создавала при помощи бездны монстров и выпускала их в мир, ну и что, зато посмотрите, какие у неё подруги клёвые и весёлые, и сына-корзина-принц мела какой человечный и прекрасный друг, и Дурин няшка. Не трогайте Гольд, давайте лучше снова побьём злодейских фатуи!
>>7163384 То что Архонт Камня много чего отдает Царице, например источник моры, а за это Снежная спасает его страну от древнего зла и бунтов, и помогает сохранить лицо в победной борьбе с заокеанскими драконами.
как-то поздно отряд боевых ляоботов вступил в бой, все увлеченные игроки уже высказали мнение которое действительно имеет вес, неувлечмохены хвалящие трейлер огромными пастами состряпанными нейронками через часы после его релиза уже никому неинтересны
Челы, я так-то против цензуры и бишененкала, но что-то вы даёте маху с варкой и, блядь, детьми у чемпиков. Сеттинг нахуй развалится, если не будет в игре мужиков и матерей. Окей, можете в баннере хоть сплошных девственниц оставить, без проблем, но сам мир-то в покое оставьте, а? нормис
>>7163303 Не люблю блядских эльфов, но царица это мастролл. Волчонок 4* так что пох/ Чела с медведем если по гемплею будет такой же жожореференс то скорее всего крутану. Феечка не нравится, напоминает вторую половину первого сезона сворд арт онлайн.
другие тянки выглядят ещё менее интересно.
Чела из вувы если гемплейно норм то может крутану.
Ебало представили моё год нихуя не крутить и увидеть что крутить то нечего!!!
>>7163408 >сначала надо очернить, а Рейндоттир по сюжету особо говной не мажут. >ну создавала при помощи бездны монстров и выпускала их в мир, А разве это не ебейшее зло всего тейвата? Как минимум гончие бездны чуть ли всю Инадзуму не вырезали и до сих пор продолжают кошмар наводить, даже спустя 500 лет. Это буквально самый главный злодей всей игры на данный момент как по мне.
Ну или ты так иронизируешь... Не особо понял, если честно.
>>7163432 >Ебало представили моё год нихуя не крутить и увидеть что крутить то нечего!!! Да так-то неудивительно, если тебе не нравятся текущие персонажи аж в течение года, то с каких таких дел тебе понравятся будущие персонажи?
>>7163436 >>7163439 Иронизирую. Просто все преступления Рейнсдоттир в игре подаются как "ну было и было, чо теперь ворошить", при этом Дотторе, который уничтожил кратно меньше людей, представлен вселенским злом, не заслуживающим ни пощады, ни сожаления.
>Ляо показывет Алису с ребенком, прямым текстом говоря о ее муже и папе Кли. >Ляо посвящает лор любви Царицы и Третьего, показывает ребенка, котороый называет ее мамой. >Тредовички продолжают коупить.
>>7163450 400-500 круток набьёшь. Но это же пиздец. Прикинь всё с нуля, я на втором акке сумеру и фонтей не прошел. Ибо кал ебаный, а тут с нуля Инадзуму, Гору, Монд... да ну нахуй
>>7163303 Ну типа вот так Это наверное первый раз, когда я задумался о крутке сосиске Но только при условии, если у него будет моделька шкафа, и он будет аутистом-двачером, который не будет клеить других тёлок
>>7163456 Так они с луны Коломбины, что была эвакуирована, но не раздолбана в ноль как луна монштадтских эльфов и не утонула в бездне как луна Арлекино.
>>7163459 Сурталоги похуй на всё, кроме павера, он летает снаружи всех измерений и ждёт пока Скирк отожрётся до его уровня Даунич как обычно в середине региона ворвётся со своим квестом чтобы исчезнуть ещё на год
>>7163451 Рэйн, помимо жажды познания и бридинг кинка, воплощает в себе образ суровой к несоответствующим ее ожиданиям (накормила Дурина его братом, выгнала волчару на мороз), но нежной и любящей к соответствующим (Альбедо) детям матери, чья любовь не безусловна, а добывается дорогой ценой, а Сдохторе воплощает образ шаблонного сумасшедшего ученого. Так что разница между их проработкой и тем, кто вызывает более неоднозначные и яркие эмоции, весьма очевидны.
>>7163498 Около того, правда первому скриншоту подтверждений особых не было, но можно просто набросить и убежать, пока не разобрались. Или запостить в тикток наравне с теорией про ящерку...
>>7163446 мне нравились некоторые текущие персонажи, но я скипал в надежде что НО ВОТ ВЫЙДЕТ СНЕЖНАЯ!!! и тогдааа да и другие причины
Я думал выкрутить Флинса, но мне он казался не таким нужным из-за наличия коровки. Нефер которая зашла по внешке я скипнул из-за конченого гемплея и плохих показателей в ивентах. Варку из-за каличного гемплея и требования совершенно неприятных мне персов для норм игры, сосать в своей же комнате боевого ивента это просто позор.
>>7163497 >чтобы исчезнуть ещё на год Эм, это уже финал. Всё. Конечная. Или ляо решил еще филлерным нордкалами насрать, потому что неспособен за год нормально рассказать свой высер про кушание и какание?
>>7163532 Нельзя все время быть на коне. Добыча любви это не финал, после которого можно расслабиться и получать удовольствие. Как добыл так и потеряешь. Хуета короче и не любовь вовсе, когда тебя любят только пока ты полезен.
>>7163550 На самом деле тоже хуево, но иначе. Всему касту натлана место в ззз. Просто сейчас из-за цен на озу у ляо нейронка больше не в состоянии какой-либо дизайн высрать.
>>7163445 ну она хотя бы живая и лишь благодаря ей существуют меллюзины, а сдохтур лишь испортил нежный цветочек Коленьку и больше никаких достижений не имеет
>>7162482 Бля, почему Алика проебали на моба? Видимо дедушка не захотел полноценного перса с кучей реплик озвучивать или просто шквариться "этими вашими игорами" И охуенный голос Двалина тоже посадили на дракона, которого раз в два года видишь и хорошо если он озвучен
>>7163303 короче если Одетта подсос сандроне то скип, крио кудахт не зашел чет, да и туалет есть уже, такой же гейплей не интересно, водяница хз анемо девка весна может и выкручу если у нее удобный полет будет, царица c2r1, базовчика-мишку ну можно смотря какой кит, мейду-нахуй сразу(скипал нефер бтв) вообще по киту буду смотреть и по мете, заебало всякий кал крутить, и так с2 цапля на акке и прочий хлам
Я хуею конечно что Нод Край (показанный в игре вообще без снега) хуеверсы крайним севером обозвали, и всюду это название пихали. А Снежная тогда какой север? Бескрайний разве что, лол.
>>7163544 Сеймы. Понравилась девушка с ножом, волк, да горничная. Остальные вообще ни о чем. А помните трейлер перед натланом, фонтейном, сумеру и инадзумой?
>>7163618 Даника 4 значит) и мб водяница или весна, кстати гемов то хватает на норм чариков, придется скипнуть 1 девку 5 зв, даже можно подписку не покупать лоль
>>7163624 >продолжение политики игры Распил Пролапс, где чемпики подсосы в единственную пачку >1 реально хорошая новость за сегодня Ты долбоеб, ты в курсе?
Хочу разобраться, что же думает анон. Все эти "нравится", "не нравится" - это херня всё. Самый главный показатель зашёл ли чемпик в гаче - желание выкрутить. И вот я вас хочу спросить:
1) Минибаза с6р5 для Царицы 2) Царица на акке точно будет, пусть и без констосигн 3) Скип Царицы/засол гемов на Ронову
Хватит доябываться до архонтов и их личной жизни. Они божественные сущности, очень долго живут, у них своя мораль. До Жунли вот вообще никто не доябывается, что он там творил за свою тысячелетнюю жизнь
Дизайн Царицы чисто рука вувы эти ебаные брови в которые насрали дерьмом и они выглядят как цветные сосиски + стул вувят не забыли подкинуть в виде личинус. Я хз как такое схавать можно
Из всего зоопарка понравилась только Весна. Но во-первых она мент, а все менты козлы, а во-вторых она анемо девушка, что мягко говоря не обещает звезд с неба. Остальные дизайны унылый нейрокал. Я точно знаю, что Ляо изучал визуал восточной Европы, потому что в хонкале был идеальный эстонский скин на Зеле, но в Снежной почему-то насрали женериковым хср калом с минимумом славянских веяний. Унылая мейда, которая во всем визуально проигрывает даже Элен Джо, два падисара из ЛАДСа, балерина, глядя на которую хочется взять скриншот с Ахиру и бить художникам михоё по лицу пока не перестанут делать слоп. Но все это можно было бы стерпеть если бы рутинно в говно не скатывались и музыка и дизайн локаций, но игроки в гашню наныли после величайших островов в 2.8, и теперь геймплей исследования представляет из себя вождение игрока за ручку по линейному квесту, в конце которого за каждый чих дают по три сундука. Sic transit gloria mundi, так сказатб
>>7163650 >До Жунли вот вообще никто не доябывается Скажи это паймонам, ради которых на бете поменяли его любовную линию с Гуйчжун, сделав их просто хорошими друзьями, на этот вой до сих пор даже можешь наткнуться если какой-то контент шиперский с Гуйчжун найдешь
>>7163178 Англопидарский перевод, что ты хочешь. Ладно в генше хоть русик есть текстовый, и в тексте этого пиздеца нет. А в той же вуве вообще пизда, там слова которые из русского в англопидарском коверкают постоянно. Одна Дения вместо Дании (от до свиДания) чего стоит.
>>7163728 чёт в этот быстро у обоссанца кончились аргументы, ну ничего, можешь еще повозмущаться гринтекстом и после этого продолжить терпеть как ты это всегда делаешь
>>7163704 Собираем копиумные теории. 1. МУЖА НЕ БЫЛО, максимум была небольшая симпатия к сошедшему, по факту будет романтическая история с табибитой. Пиздюк не настоящий, тоже тульпа, настоящая мать была на фотке у Роновой (а по факту их вообще не было и это символизм того, что Настюха не смогла спасти их народ от хиличурлизации). 2. МУЖ БЫЛ И РЕБЕНОК ЕЕ БИОЛОГИЧЕСКИЙ, но, тем не менее, Настюха не вывезет бой против Роновой и буквально-литературно здохнет, но в ее тушке воскреснет новый калхонт любви в лице розового унитаза, который падет в объятия Табибиты. 3. ???
Накидывайте еще чего придумали. Надо разгонять по тредам.
>>7163741 >эти проекции Ну-ну, все ведь хорошо, ты же послушный ляовай на захисте барена и обязательно выкрутишь всю пачку очередного кокблочного кала с новой гиммик реакцией.
>>7163711 Но ведь верно и обратное: весь контент, который пилится с ГуйЖун и ЧжунЛи, будь то фанфики или арты - это также творчество паймон. По крайней мере дохуя картинок, где она с Мораксом, а просто соло ГуйЧжун - их очень мало.
А токсичные аноны, которые всегда агрятся - они везде есть. Будь уверен, если вдруг Ляо воскресит богиню пыли и реально сделает романтическую линию с Рекс Ляписом, то в треде найдётся дохуя анонов, которые будут выписывать любого выкрутившего в куколды и падисары, а самого чемпика окрестят зашкваром. И это будут не паймоны.
>>7163789 ну по хорошему да надо скипать, но Ляо может сделать ход конем сюжетку ее загнуть как всегда, сынишку показали чтобы жопы горели как от Алисы
>>7163746 вот вам база, это ее мечты были, Ронова(смерть) забрала муженька а Настя заморозила яйцеклетку (сына) ни с кем она не ебалась, сынок родится через ЭКО в будущем
>>7163509 >Нефер которая зашла по внешке я скипнул из-за конченого гемплея и плохих показателей в ивентах Скилл ишью. А если ты такой криворукий, мог бы накрутить с1 Лабубе и просто зажимом всех убивать.
Я хотел задонатить на бп и луну обновить, но теперь не буду. Ляо решил додавить остатки вайфувичков. Впервые вижу регион где нет персонажа, которого я бы хотел крутить. Даже в нодкрае (сандроне) и натлане( инеффа) есть.
Царица сказала Деду в 1.х, что за геогнозис реснет ему его писечку.
В патч фонарей в основном сюжете Царица убивает Ронову и ресает деду его тёлу. Первая половина Царица, вторая половина Гуй Жун. В эвенте фонарей показывают их сношения встречу и стандартную лабуду.