>>7159238 Про нодкрай так же говорили, а она до сих пор топ1 дд игры + михойо взяли новый курс на паверкрип с6р5, с2р1 чемпики +- тот же уровень Офк я подожду до завтрашнего ролика но все равно 1 день погоды не сделает
>>7159254 Так потому что давки от ляо не было. Дают играть текущему региону и прошлому. В снежной пиро поедет на помойку, ждите резитстов на него нонстоп, чтобы играло новое крио и нодкрайское дендро/электро. Можно скринить
>>7159331 Так и они упали в 2-2,5 раза. Посмотри на доходы фонтейна/сумеру и что сейчас? Архонты 100 лямов в соло делали глобале без учета китая, арлекино 120 лямов суммарно с глобал+китай сделала. Средние цифры были 60-70кк
Сейчас же пиковые цифры - 66кк для Коломбины, а средним считается 30-40кк.
Про сверхдоходы времени иназумы - лучше вообще не вспоминать.
>>7159223 После догрузки тысяч 30-40 будет. Чурлекино сильнее форсят в сюжете, она почти всегда на слуху, потому и привлекает к себе много желающих покрутить. А вот почему на релизном баннере мало крутят якобы хайпового и якобы популярного везде и всюду Лохена с его уникальной физикой трясущегося пролапса?..
>>7159355 Акулка даже в своем регионе боковая хуйня, а уж спустя 2 года - чарик ну на писечку лучше какого-нибудь эола или аято. А базилет кор сюжетный персонаж, пророк паверкрипа, самодостаточный уважаемый гидродракон
Вот бы тред закрыли, чтобы желающие самоутвердиться за счёт треда шитпостеры, у которых больше ничего в жизни не осталось, типа №50 - роскомнадзорнулись
>>7159298 Дядя ляо вечно гнет палку до конца. Режим-то не плохой, но как он его пичкает игрокам, просто заебал уже до тошноты. Так и с картами было, хотя на их релизе довольно кайфово ощущалось, я аж в 1 день снюхнул. Иногда хорошее надо просто оставить как есть.
На всякий случай расставил дайки и дизлайки как положено, каждому постеру по заслугам воздал, так сказать. Но если честно, меня позабавил это внезапное оживление, приятный балаган перед масштабной тряской от тизера.
Пришли долбоебы, навязали какое-то всратое противопоставление базилета и сандроне. А я кайфую от лучей, скручу ей ц2р1, и базилету в свое время крутил. Мой поинт был чисто в том, что акула это филерный чемпик и литералли ху, а проткнутые марионеткой не в базилетобратстве, это петушары какие-то.
>>7159549 >а проткнутые марионеткой не в базилетобратстве, это петушары какие-то. Петушара скорее, вначале натужно форсил стандарт а теперь оттягивание тизера будто он за один день сделает кассу на продажах
>>7159549 Акулу помню до сих пор. Любима всем Натланом и тредом. Невилет уже и не помню чё из себя представляет. Очередной дяденька-непись, кабинетный педыч. Даже Сосий и то примечательнее, о нём помню больше.
>>7159561 Я думаю 1 числа будет, идеальная стратегия, чтобы не заруинить продажи сруклы. Во всяком случае это не мешает трястись все эти дни. Постинг в целом стал живее, видимо многие дропнувшие с других тредов сюда срать приходят, потому что понимают, что у них такой тряски больше не предвидется.
Вообще, хорошо бы перед снежной так пофаниться. Может тоже какой конкурс придумать. Например, на генерацию пикч из серии "обычная жизнь чмони и светки" - генерят же аногы там на нг, на другие праздники всякие приколы с ними ламповые. Вполне могу себе позволить разыграть три луны. Это не много, но хоть что-то
>>7159610 Не знаю че ты ломаешься. Я человек простой: люблю Светку, значит заказываю мерч со Светкой. Тем более мне эти долоки еще в самой игре зашли, я даже надеялся на то, что по ним сделают мерч. И вуаля! Да и оф мерч от ляо реально прикольный, качество отличное.
>>7159616 Скажи, главный фанат Синьоры в треде, выкрутил бы её, если вдруг персонажа воскресят? Сколько бы конст набил? Крутил бы сигну? Какой дизайн был бы для тебя желанней: Предвестницы или что-то другое?
>Fagiolino is typically a male role in the commedia (as opposed to Pulonia, who was a woman). Бля, получается что "Fagio" всё таки сокращение от "Faggot", то бишь сленговое "Падисар" Какой же ляо хитрец
>>7159791 > Клумба и Фурина не больший архонт чем Муалани Ну тут ты перегнул конечно же. Как минимум у Фурины и Колумбины есть статуи архонта, а у Мулани нет. Также Фурина, пусть сама и не архонт и ближе к человеку, но её первооснова - Фокалорс. Так что как минимум Фурина ближе к богам, чем Мулани. Колумбина вообще сама по себе богиня. Так что в рамках божественного они обе также выигрывают у Мулани.
>>7159853 Получается этот тред на релизе нового региона мертвее чем тред вувы после стрима проходной коллабы, когда на шапке 1000+ дизов было и каждому посту отгружали по 100+
>>7159828 >Колумбина вообще сама по себе богиня. К архонтам какое отношение имеет? >Фурина, пусть сама и не архонт и ближе к человеку Она и есть человек.
>>7159884 Ну тут как посмотреть. Куча же Чмоня на самом деле, омежка, его продавить - как нечего делать. А Шеврез дева со стальным характером, даром что командир жандармерии. Так что я бы не стал сбрасывать первую формулировку анона со счетов
>>7159898 Мне как-то этой рулеткой выпал ролл меня(превью Итера) и ролл жены(превью Светки) Все в аноны в треде с этого ахуели и пост собрал много юшек.
Так что если судьба тебе благоволит, то даже тут получишь каноничный вариант.
>>7159887 Доебы по факту - Сяо жирный долбоеб, не умеет писать сюжеты, точнее разрабы вжимают игровые условности в сюжет, что по мне полная хуета. Свой меч сигнатурный у путешественников есть - в катсценах железный меч или рык, элементы круто не умеет комбинировать как Ааанг, да вообще в катсценах физой ебашит как идиот нпс, а паймон всю личность отожрала, герой пустышка, камерамен, каждый год преподносят нам его как ньюфага который ничего не знает, это как-то удручает. Ладно там еще геймплейно зажали жадно чтоб был хуевым, но в сюжетах мог бы проявить себя в соответсвии с прошлыми приключениями. Прогрессирует только Паймон, в Академию поступила, деньги где-то без нас зарабатывает, духовно развивается как в последних квестах показано, а путешественник мега уныл что аж тошно.
>>7159931 >элементы круто не умеет комбинировать как Ааанг
Жопой ролики смотришь? там как раз комбинируются стихии. Да хоть файт с Дотторе пересмотри в Нод-Крае. Про меч ну скромная индикомпания, лень заморачиваться, с костюмом та же фигня
>>7159875 >К архонтам какое отношение имеет? Личное знакомство, например. Не каждого разумного в Тейвате архонты себе на иждивение пускали, а Колумбина только и делала, что казённые запасы Царицы во дворце уплетала. Ну и просто по факту своей божественности. Ведь по статистике количество случаев, когда в архонты попадали боги, их больше, чем когда в архонты попадали люди.
>Она и есть человек. Она человеческая часть Фокалорс, что уже накладывает некий отпечаток.
>>7159694 Схоронил, спасибо >>7159700 Выкрутил бы С6, единственная кому не западло бы было, благо запасы вроде позволяют. Но... с другой стороны даже и не хочется, чтобы воскрешали, ибо что с ней сделают в плане характера и\или внешности для этого и останусь ли я доволен - большой вопрос. А по дизайну - оригинального было бы достаточно, хотя в нём что-то есть, что меня не до конца устраивает. Что другое я бы хотел видеть - не знаю, если честно, но как минимум что-то не более закрытое чем было, всё таки Синьора дама статная и ей есть что показать.
>>7159948 >Ну и просто по факту своей божественности. Для Клумбы обзывание архонтом это очень сильное понижение в звании. Она так-то выше теней по уровню и статусу, а тут какие-то обоссанные архонты, которые на теней шестерят.
>>7159919 Если хочешь испортить себе впечатление о культурном явлении — познакомься с фан-базой.
Первое впечатление от гашни это аниме жёны. Байт ущербный, притягивает ущербов. Ущербы же и самые шумные. О нет алису трахали, о нет моя жена о не тмой муж. Больные наху. Да тупо пост под твоим почитай. Очередной больной долбоёб.
Остаток адекватов которые лайтово проходят сюжет, слушают музыку и не понимают ни одного срача никак не отсвечивают в инфополе. Создаётся ощущение что адекватов и нет вообще.
>>7160004 >Да тупо пост под твоим почитай А что с ним? Я после твоего поста пошёл читать, ну и в целом ряд претензий анона ясен, негодование основано вокруг главного героя, который анону кажется слишком плохо преподнесённым в сюжетных сценах. Что не так то?
>>7160031 Да-да, проблем нет. Повторяю проблем нет! Невиллет слабее! Нет, не показывайте его в лунных реакциях. Это коляска, так нельзя! Акула сильная1
>>7160045 С1-с2. С2 сильно комфортнее играется. Плюс в пачке с Моной с2 лучше, потому что можно успеть больше кусей сделать, пока бафф Моны+Сахара работает.
>>7160061 Потому что последние куси идут без баффов. Плюс ротация чуть дольше. >У меня 2-3 на с0 выходит. На с0 должно всегда минимум 3 быть, тренируйся.
>>7160074 Ну раз ты не всегда успеваешь, то с2 тебе сильно поможет, там даже нет смысла максимум кусей выжимать, 4 куся профитнее делать и раньше выходить из стойки, чтобы баффы обновить.
>>7160080 Не готов донатить увы, мне еще Варесу и Мявуику бы приодеть констасигнами. А ей починил промохи ультой? Тоже разработчик туповат, спустя столько лет не у всех есть самонаводочка их атак, Йоимия по этой причине в жопе.
Я сегодня второй раз зашел в калоастру потестить этот ваш дпс-чек и у меня вопрос - это норма, что моя с2 Мява (без сигны) в своей лучшей пачке набивает 80к дпс? Предвидя шутки про бездамажного мопеда уточню, что 5-ый натиск она у меня всегда закрывала, а там дпс-чек явно должен быть повыше, чем 80к. Я что-то не так делаю?
>>7160042 Идея хуевие некуда, ее время уже давно прошло, если хочешь эхо то и на с0р0 ее вполне можно взять накинув норм арты и взяв улов, проверено на себе, а если хочешь ей игрунькать в бою, эффективно то те путь в вегетацию где все на мс завязано и где нах не нужны с2
>>7160189 >кикфлипах Не знаю, что это, но если это та самая ебля с отменами анимаций и/или установленными макросами, то этим я точно заниматься не буду. >>7160188 А поподробней? Вообще, я сейчас глянул лог боя и вижу, что моя Мява ни разу не ультанула на миллион, хотя обычно в натиске вылетает под полтора миллиона. Может тут какой-то косяк в этом режиме с уроном по статусу?
>>7160180 Ееееесть такое. Пожарная пачка в лице Ситлальки+Арли+Шила+Мявуики, которая тушит арканы за несколько секунд и без напрягов берет золото в надриске, оказывается пердит всего 80к дпса.
>>7160224 Ну это как бы и так очевидно бить по врагу когда на нем статус висит. Я пытаюсь понять, почему мне в этом дпс-чеке выдает одни цифры, а в том же натиске, например, при одних и тех же условиях другие, сильно больше. Я, на всякий случай, проверил арты/пушки в порядке, ничего не понял.
>>7160180 Не норма. Моя с0р1 мава разгоняется в чекере до 120к, а я никаких китайских ротаций не знаю. Но для 5 натиска 80к дпс достаточно, хотя от босса зависит. Вот ща там третий босс со столбами - загасил его пачкой мава-фура-шило-скуф, и в дпс-чеке она у меня как раз 80к делает такой пачкой.
>>7160264 Та же самая пачка 80к. Я не знаю, может у тебя год-тир арты, но даже с ними не может просто быть разницы почти в два раза в дпс. >>7160267 Стандартный 105 ур. как в 5 натиске, резисты и остальное вообще ничего не менял, только таймер поставил. Как проблема может быть во мне, если раньше всегда Мява выдавала один урон, а сейчас мне показывают совсем другой. Ладно, сейчас может еще пару замеров сделаю.
PV снежной выходит 26 июня. Как я подготовился к выходу последней большой PV Которую я посмотрю до 30 летнего возраста.
Что я сделаю перед игрой ;
📌Переустановлю Windows 11 📌Установка яндекс браузера на девственную систему чистую. 📌Взял отгул с 7:00 26 июня до 9:00 26 июня 📌Разгоню процессор 📌Запущу тупо в вк видео без впнов (максимально очистив себя от проблем) 📌Начну смотреть в день выхода 07:00 утра (26 июня) 📌Плотно посплю до 05-06 часов 26 июня 📌Закажу еды вкусной наверное шашлыка, а может что-то ещё... Плюс энергетик "Red Bull" самый дорогой из обычных. 📌Потерплю автоматические сабы т.к я понимаю, что ранний выход будет жЁстка. 📌Отключу телефон, и уведомления везде. 📌Планируется 10-15 минутная сессия, если технически позволит ролик. 📌Буду капчевать на дваче 1-2 часа (чтоб подобрать оптимальный вайб)
Самое главное скриншоты, и если нельзя принудительно включить 4к будет первое разочарование.
Готов потратить 4-5гб траффика т.к предыдущий пв смотрел в 4к зато на ультра...
Ну вот как-то так надо готовиться к большим проектам игровой индустрии по моему мнению.
>>7160294 Все равно те же цифры в лучшей пачке, но я попробовал шило плюс клумба с инеффой и вышло уже 127к дпс, что уже больше похоже на правду. Но я все еще думаю, что это с дпс-чекером какой-то косяк и он неправильно урон считает. >>7160285 Я просто не в курсе, а что ей больше прироста урона дает, с2 или сигна?
>>7160314 Боюсь ты просчитался: нужно заранее тщательно покакать, иначе может приспичить в самый ответсвенный момент. А еще хорошо бы с вечера принять душ, чтобы с утра сразу проснуться в хорошем настроении и самочувствии.
Хочу заниматься сводничеством. Давайте венчать жирух и инцелов, не выходя из треда? Давно пора я считаю. Обоим помочь улучшить здоровье, диеты и изнуряющие тренировки для сжигания веса, немного косметики, новая одежда, аккуратные прически, инъекции галоперидола каждому. И не проблема, если численность разнится - один инцел может осеменять десяток жирух в периоды максимального либидо. Если готовы, жируни ставьте Туалетика на аватарку, а интелы... впрочем тоже Туалетика, но в рамке, типо седушка, я вас увижу во френдлисте и напишу первым для дальнейшего перезнакомства. У нас будет новое поколение подрастающих маленьких геншиненков.
>>7160377 Сейм, тоже вжушкнул Хотя к патчу снежной по этому списку нужно всем подготовиться. Ух бля... даже страшно, что итт творится будет в последний час перед патчем
>>7160294 Стало интересно, потестил сходил специально. Абсолютно одинаковые цифры. Диона в надриске если что только ульту зарядить бабке, на конечные цифры не влияет
>>7160398 Каждый раз захожу в ритм гейм режим и залипаю на час минимум, раз за разом прохожу любимые треки. И это при том, что скилла мне хватает обычно только на вторую сложность, очень редко третью.
Что странно, я конечно играл когда-то давно в осу, но в стандарт. В тайко максимум были 4к нормалы конверты. Может назад тянет? Но я и тогда то был слабым игроком, а прошло почти 10 лет, как перестал играть. Не вывезу.
>>7159915 Фифти-фифти Качина буквально героиня Натлана, которая на собственной шкуре испытала что такое борьба с Бездной. Она почитаемый ветеран боевых действий без всяких шуток как же я ору с твоего везения
>>7160973 Я увидел там юрибайт, а не пожалейку. Впрочем Сандра скорее эквивалент вибратора, нежели полноценной женщины, поэтому меня не сильно коробят их "лезбоотношения".
>>7160902 > оригинал умер много лет назад > его "преемником" стал самый ебанутый сегмент > который убил/сожрал другие сегменты чтобы никто не сомневался в его подлинности Да нет. Как раз.
>>7160408 Разве не ты рисовал ориг с клопиндой в могильнике? а эту чел перерисовал по моему реквесту с твоей так что это буквально попытка сделать копию с орешкореференсом твоего творчества, не хватает только твоей анимации
>>7161094 Да уже и на этот всем похуй. Завтра покажут жопу царицы, а уровень тряски нулевой Все уже перегорели от каждодневных обещаний, надо было в понедос дропать мультик когда масложопы говорили
>>7159284 ебало вайфуенджойеров крутивших какаху по писку протыка представили? а че с теми кто мистера смыва крутанул по той же причине и оправдывался ну всеж выкрутили значит можна ахуй
The site calculates cost automatically from the characters and weapons in your team. Every slot can contribute character cost and weapon cost, then the total is summed and submitted with the clear.
Limited 5 star character: cost = constellation + 1. Ex: C2 Mavuika = 2 + 1 = 3 cost Standard 5 star character: cost = (constellation + 1) x 0.5. Ex: C4 Mona = (4 + 1) x 0.5 = 2.5 4 star characters = 0 cost regardless of constellations or release date Limited 5 star weapon: cost = refinement. Standard 5 star weapon: cost = refinement x 0.5. 4 star and lower weapons are 0 regardless of refinements or release date
Character examples: limited C0 = 1, limited C2 = 3, limited C6 = 7. Standard C0 = 0.5, standard C2 = 1.5, standard C6 = 3.5.
Weapon examples: limited R1 = 1 and limited R5 = 5. Standard R1 = 0.5 and standard R5 = 2.5.
>>7161177 >во тупые, не могли понять, что чар через 4 года выпадет из меты Согласен, все же понимают, что дамажить надо будущим! Накрутят говна непонятно зачем, когда можно было 4 года назад играть флиносом, клумбой etc.
Прохожу ща сюжетку и думаю, нахуя добавили вот эту хуйню с подсказками, а потом как стали давить лором пустыни со всеми мировыми квестами и сайдквестами, вот тут то я и понял, там наверно скипатели сайдквестов вообще охуели от вороха названий и имен. Эта хуйня от паймон вам не поможет сырки.
Залетная хуйня не знает, что раньше бездна была многократно сложнее, чего только звери в сумеру стоили. Баффы ещё убрали, хотя на релизе они были, это уж потом их вернули на 12 этаж. Помнится когда-то и 11 этаж с его защитой монолита был тяжким испрытанием, где надо было как-то думать, высирать страту, стенкой нинки лучников чурлов блочить... Эх, когда-то Ляо умел делать дырку.
>>7161277 Ну, почему сразу выдуманный, можно по эффекту на организм судить. Например, если выпить свежезаваренной полыни и перебрать, можно проснуться с очень больной головой. А из цветка "клитория" делают чай.
>>7161201 >4 star characters = 0 cost regardless of constellations or release date Не, нихуя. 4 star characters (с0) = 1 cost, так как не имеет анимации ульты, а это минус секунд 10 за ротацию в 120 секунд, например. 4 star characters (с6) = 2 cost, так как достать С6 четвёрку дорого пиздец.
>>7160977 Ну а ЯоЯо ученица адепта, в будущем сама уважаемый адепт. У Качины только один плюс, вырастет в красивую тян весьма. Но и только то. А вот быть адептом - жить вечно. Это имбовей как по мне. Ну тут такое, кому как. Мне лоли не нравятся
Бака, ну ты и уродище с этим постом. Вместо гавриш пиши гавниш, как я велела, или я тебя по башке тресну. Полынь с клиторией тебе в чай, да? Презренный скот.
Сложную дырку с монолитом помню впрочем, в 1.1 где-то, у меня не было даже мейнстатов нормальных на артефактах у многих персов, не было ни одного анимешника кроме гг, и единственный 5зв перс был вжушка, да, тяжеловато по урону было, вжушк. Ну попробуй ща поиграть голыми четверками, мб сложно станет
У меня прям тряска начинается от долгих кулдаунов, когда чемпик бесполезно бьет физой, ну или от нехватки энергоса, когда осталась 0.01% энергоса зарядить и опять же ковыряешь физой бесполезной, а что делать-то. Ну и бездны конечно вжушк были, 3 поп рыгуньи, ну капец, сейчас бы за один ульт Мопеда снесло бы, хотя и раньше это был корм для Казаха, но вот националка буксовала на этой теме.
>>7161290 Пил этот чай, довольно безвкусный, будто жменю семечек заварить. Прикол этого чая в том, что он получается ярко синий, а если кинуть в него лимон - становится фиолетовым.
>>7161327 Ну мне сложно винить тебя в том, что ты не понял сути диалога, ветки то нет, мелкобуква срущая почему-то юшки не дает, поэтому дальше вообще заигнорил, ебал такие дискуссии. Суть была в том, что крутить кал не нужно было, все же проходилось чем-то другим, будущими чемпами видимо. Аято - кал, разумеется он тоже нещитовый, его же нет в актуальном списке пикрейта >>7159284
>>7161359 Да это то ладно, хорошо, пусть она. Но Скирк может любить, например, фитнес и леггинсы? А то пока видно, что Скирк любит лишь посмолить, раздавить 0.5 пивка и держать хату в сраче
>>7161342 Пиздец ты даун денивый, нагенире Скипт с парнями! Нагенери ее в караоке ! На танцполе, на вечеринках! Сука нагенери Скирк на вечеринках с алко и котиками. Сделай трешь дом как у пинкмана. Ты ебанат тупой, без фантазии с твоим чатом гпт, я бы нагенерил овер лучше
>>7161026 Нихуевый экспириенс, сначала отжахать мясистую Кручку, а потом тебе уже и сама Арля готова отдаться... И еще две дуры смотрят. Многого стоит.
>>7161501 А, бесплатные временные камушки которые непонятно куда слить... Куда бы их слить? Может тредовичку-творцу какому-нибудь можно? Или хотя-бы в какой-то действительно годный предел
>>7161579 > Реткон >В комиксе Каждый раз в голосину. Помню в вовне тоже визжали про ретконы, где 90% это какие-то комиксы нарисованными левыми чуваками.
Я лично еще не читал, поэтому хз насколько претензия чела имеет место быть, да и в коллею же могли качать все подряд, впрочем опять же хз, надо читать и сравнивать с тем, что было сказано в сюжете.
>>7161659 Читать в любом переводе кроме китайского нужно на любом другом сайте кроме официального, потому что жидокитаец зажопил копейки на фотошоперов.
>>7159603 > Может тоже какой конкурс придумать. Например, на генерацию пикч из серии "обычная жизнь чмони и светки" Я тебе их и так погенерю.
Такие конкурсы нынче тяжело закатывать, т.к. с огораживанием Арены у рандомного анона нет доступа к бесплатному чатжпт, да и гугл флоу не радует. Сейчас зашёл туда, половина ушла в ошибку, ещё четверть не то, что надо. И это-то прошка.
На первой картинке китайский фанфик, не имеющий ничего общего с оригинальной игрой. На второй картинке каноническая работа, канонический ивент, недоступный в основной игре из-за возрастного рейтинга, но который планировали добавить однажды.
> ляо чуть ли не каждую неделю стал тыкать в лицо отретконенной Кручкой > да не ретконов не существует, твёрдо и чётко. Мявуика на мотоцикле была на рисунках-прототипах ещё в 2020м > и Варка вместо влиятельного и серьёзного магистра всегда был клоуном-алкоголиком
>>7161688 > > ляо чуть ли не каждую неделю стал тыкать в лицо отретконенной Кручкой То, что со своими она мягкая, а с врагами не сюсюкается - реткон? Че за ебланизм? >Мявуика на мотоцикле была на рисунках-прототипах ещё в 2020м Реткон блядь эскизов, пиздец > > и Варка вместо влиятельного и серьёзного магистра всегда был клоуном-алкоголиком Никогда он им блядь не был. Ещё хуй знает когда мика читал письмо, он там был именно таким, каким есть сейчас. Ты буквально выдумал сам серьёзного Варку, шиз блядь.
>>7161670 Да я уже через шапку нашёл, спасибо. Теперь отматываю треды до 11 числа. И знаете из-за чего я ахуел? Я уже шесть тредов проскроллил И ЭТО ВСЁ ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ, БЛЯТЬ! Вот как, КАК вы умудрялись доводить до бамплимита ШЕСТЬ тредов за ОДНИ СУТКИ?!?! В треде тысяча постов. Шесть, блять, тысяч постов в день. Ахуеть!
А ещё вот на такой забавный перкеат наткнулся. Видимо раньше за рофлокаты не банили.
вспомнил нахуй что в г не заходил бля ахуй щяб проебал дейлосы потом не хватило 0.5 крутки на новую тянку пежной гарант уходит не туда и економика аккакаунта развалилась как каенри к каенри
>>7161511 В торговом ивенте было так "Head of the Curatorium of Secrets, and the true power behind the scenes at the Voynich Guild." Но глава это что-то новое, может отсебятина перевода, последнее время он просел.
>>7161695 смотри че в шапке ет первое - тут самый смышленый уже сделает верный вывод >такой тряски не будет никогда думаешь ет шутки были? иназума шайн етернал пидмеру убил игру
Лол, нихуя себе. Искал тред на момент выхода Лаццо, чтоб реакцию анонов почитать, а наткнулся на это. Получается события с легендарной Вишней было в том же месяце, когда вышел Лаццо, ахринеть.
>>7161698 Не уверен, что будет так же. >>7161700 >Раньше было чё пообсуждать, Да вроде и сейчас есть что. Даже не беря во внимания милиастру >>7161701 Ну я то не знаю, что там раньше было. Я под конец Фонтейна в тред вкатился, я нуфаг.
Очень хочется верить, что в Снежной нам тоже завезут какую-нибудь крутую музыку для AMV под Наруто, как в Белобоге говновоза или конце первого сезона зетки.
Да как-то хз. Ну на какие-то крупные события типа выходов каких-то роликов, регионов и т.п. есть движ, а так даже какие-то обсуждения сюжета на нет сошли, ивентов тем более. Ну а хули, игрушьке 6 лет а это ещё и сингл, людям надоедает каждый пиксель рассматривать и потом бежать на форумы рассказывать про свои находки. Ты посмотри на вг раздел, там живое в основном мульти-пульти всякое. К тому же для многих говнишь был первой гачей и уникальным экспириенсом, так что на релизной тяге игра реально долго держала интерес.
>>7161761 Ох нифига ж себе, реально ты? Ну добей тогда Саню, что ли, м? Отдай так сказать дань уважения себе четырёхлетней давности, когда в твоих глазах ещё горел огонь, а в сердце полыхала жажда по девочкам-предвестникам
>>7161694 Я не он, но образ её реально перелопатили. Я помню, как Торт рассказывал, как она убивала подчинённых исключительно ради удовлетворения своих садистских порывов. И эта женщина так мило чаёвничает и есть тортики. Все резко забыли, что она так то была крайне мерзкой ЧСВ. Да, не Дотторе, конечно, но всё ещё не та, кого представляешь на милой пижамной вечеринке. И опять же, у меня так то нет претензий к тому, что показывают жизнь Предвестников вне рамок работы, где они тупо живут и веселятся. Однако, за последние года 3 я вижу в основном только это, когда речь заходит о тяночках. Да и Торта этим заразили. Они не делают ничего сомнительного и грозного в кадре, постоянно разыгрывая сцены из ситкома. И когда мне показывают вот этот ролик с чаепитием, я просто ощущаю усталость. Если бы до этого нам чаще демонстрировали их в другой обстановке, то ролик ощущался бы освежающе, но Ляо тупо пытается скормить уже трижды переваренное про милые посиделки лучших подружек. Это всех касается, не только Синьоры. По отношению к ней у меня скорее вопросы, хули в начале её демонстрировали прям сукой, а щас добренькая такая. Кстати я вот щас подумал, если бы Ляо вместо ролика про чаепития, которыми он и так весь год сюжета кормил нас, выпустил условное видео, где Дотторе и Панталоне идут в театр, а после в бар отдохнуть, эффект был бы лучше. Потому что их игра всё время демонстрирует именно как злодеев. А тут чисто одну строчку вбросили, что они часто театры посещают. Так показали бы, это вот как раз очеловечило бы образ карикатурно злого доктора, ему это было бы необходимо, ибо слишком одномерный в итоге злодей вышел. Сандроне и остальным это вообще нахуй не надо, Ляо уже и так раз 15 показал, что они хорошие ребята все.
>>7161742 На тот момент Кретконбелы в лоре ещё не было и Арлекино именно что подавалась как поехавшая психопатка. Чьи агенты кстати часто работали с Дотторе. А потом вышел Фонтейн и в Ба Синг Це нет войны.
>>7161746 Спустя ещё 5к тредов мы будем угорать с тех, кто гадал о неиграбельности мёртвых чемпиков, ведь к тому моменту Ляо воскресит всех, начиная от Предвестников, и заканчивая Якшами.
>>7161788 Ну почему же, в ключевых вещах почти полное попадание: - Ирминсуль действительно сжёг не Дотторе, он этого не планировал даже. Это было решение Нахиды с дозволения Теней, помощи Путешественницы и оснащения Мявуики. - Действие происходило во время файта со Скарамуччей. - Дотторе действительно был рад и этому моменту не из-за самоцели, а в рамках эксперимента.
Понятное дело, что дословный пересказ сюжета, который на тот момент скорее всего даже у сценаристов написан не был, ждать не нужно. Но уже то, что вот такие попадания есть от анона, который буквально пальцем в небо ткнул - это уже внушает.
>>7161804 Я согласен. Тот анон угадал самую суть, то есть в чем был смысл, с точки зрения сценаристов, сжигания дерева, остальное детали, добавленные уже непосредственно перед выходом квеста.
>>7161783 Мне вариант анона больше понравился тем, что тут сожжение пня предполагает изменения, нам до этого говорили, что пенёк вещь тонкая и его трогать нежелательно. Могли бы небольших изменений в локацию завезти.
>>7161824 >>7161825 Спалили малую. Она имеет тот же самый функционал, что и Декстер. Декстер тоже дружелюбный, но вот только он лишь безмолвная кисть, а Паймон фулл моделька.
>>7161776 >выпустил условное видео, где Дотторе и Панталоне идут в театр, а после в бар отдохнуть, Ляо не даёт, игрокам приходится самим допиливать нейронками.
>>7161782 >о неиграбельности мёртвых чемпиков Да не воскресит ляо мёртвых чемпиков! Скорее уж будет таймтревел или путешествие за близнеца. Ляо реюзнёт текущие ландшафты, будем по второму кругу сундуки собирать и аранар спасать.
>>7161776 > Я помню, как Торт рассказывал, как она убивала подчинённых исключительно ради удовлетворения своих садистских порывов. Почему я такого не помню? Покажи где он такое говорил.
>>7161861 В квесте своём. Скрин щас не найду, но помню точно, что когда ему там поручили новобранцев, он сказал, что мол в отличие от Кучи и Синьоры, не убивает их, а просто экстремально тренирует иногда.
Возможно Снежной действительно уже не существует в обычном пространстве после Катаклизма. Не просто так Николь с картинами показывали. В таком же отдельном мирке расположили замороженную копию до трагедии, где она отдельно развивалась, но время её ограничено и подходит к концу.
>>7161873 >ряяя она садистка по приколу убивает >мням пук ну драться серьёзно как Синьора не буду Понятно. Не удивлюсь если это ещё и обсер русской локализации, и на китайском там что-то помягче написано.
>>7161875 Though many of Signora's subordinates are loyal to her even post-humously, Childe implies she may routinely murder recruits as a show of power. She also hypocritically looks down on Scaramouche for being Harbinger No. 6 and also for his similar conduct as her. Then there's her straight-up abandoning the Ninth Company and all the other soldiers stationed in The Chasm after relations between Liyue and Snezhnaya break down, leaving the latter cut off from the surface for a whole year without food, supplies, or knowledge of recent events until the Traveler meets the still-surviving members and informs them of what happened.
>>7161876 Бляяяяя, там просто контекста было бы достаточно, чтобы понять о чем идёт речь. Торт просто сказал, что не стал бы юзать форму духа против нпс, типа он же не Синьора выкладываться на фулл.
В китайском нет ни слова о смерти, там сказано коронный прием, собственно что имеет смысл с учётом обсуждения. 更何况,我又不是「女士』那种人,对新兵用杀手锏之类的事,我还是做不出的,哈哈哈⋯
На инглише тоже больше смысла, хотя тоже хуйня.
Но в целом это не перевод ишью, а ты слишом хотел выдать желаемое, за действительное, вырвал из контекста, дальше дофантазировал какой-то садизм, и высрал это: > Я помню, как Торт рассказывал, как она убивала подчинённых исключительно ради удовлетворения своих садистских порывов. Классика треда.
>>7161879 >Если высер на английском, то он автоматически не нуждается в пруфах Многосмеха. Я читал анг вики по геншину, помойка полнейшая, кто как почувствовал, так и написал.
>>7161884 > он же не Синьора выкладываться на фулл Имагине Синьора выкладывается на фулл во время тренировки новобранцев, сжигая их нахуй. Я поверил, да. Твоя интерпретация этого диалога делает фразу Торта ещё тупее.
Закончил читать старые треды. В целом забавно было взглянуть на посты того времени связанные с хайповым и неожиданным событием на пике игры. Особенно сейчас, спустя время, когда можно ожидания и чаяния анонов сопоставить с реальностью. Отдельно вжушкнул с поста анона про то, что Пульчанелло умрёт самым первым. А в итоге то носатый дед-карлан многих Предвестников пережил.
Ну и увидел, что там что ни пост - восхваление Арлекино, прям фажить по ней начали. Вот так сильно запал показанный персонаж в коротком ролике. И на этом фоне удивляет прямо противоположное отношение после, ближе к релизу, когда каждый второй постер норовил обозвать её тулупным трапом, а желающих выкрутить выписать в падисары или паймоны.
Ну и в сторону Кэпа было много комплиментов сказано, на удивление.
>>7161887 Я не совсем понимаю, как написанное на неудобном языке убирает тот факт, что Синьора реально кинула фатуйских работяг в Разломе, когда сделала все свои дела по добыче гнозиса.
Прохожу квест Лоэна. Хоть я и паймон, но охуеваю с его уровня эджовости. По-моему, это первый мужской персонаж в игре, который мне совсем не зашёл. Ну, рада за сестер, которым додали по их вкусам, что сказать.
>>7161903 >>7161901 >>7161900 Пиздец у тебя уже пена изо рта идёт от попыток защитить барина. Ваши пруфы не пруфы, текст неудобный, перевод не тот, игра не та, тред не тот, комьюнити не то, один только Ляо тот.
>>7161907 Клоун, ты нафантазировал хуйню, высрал свои фантазии как факт, а когда тебя ткнули лицом в пиздеж начал маневрировать. Любой бы адекватный человек написал "ну да, ошибся/неправильно понял" но ты решил до победного дрыстать в штаны, а все кто тебе об этом скажет конечно же Ляоботы на захисте барина! Хуею с тебя.
>>7161904 Халтура ебаная этот Лоэн, написанная сторонними стажерами. Называй вещи своими именами. До выхода Снежной у нас полная халтура, и не только Лоэн, но и Сандроне попали в контент, дорабатываемый хуй пойми кем.
>>7161916 Когда последний раз выходила сосиска до которой не доебывались? Это обычный ресентимент, который некоторые испытывают при виде успешного (по своему) парня, у тян такое же есть когда они видят крутую тян-персонажа, и понимая что не дотягивают начинают брызжать слюнами мол "шлюха" "уродство сиськастое" и тд, каждый раз вижу подобные реакции в комментах. Это с возрастом проходит, но тут же инфантилов много.
>>7161891 >удивляет прямо противоположное отношение после, ближе к релизу, когда каждый второй постер норовил обозвать её тулупным трапом, а желающих выкрутить выписать в падисары или паймоны. Просто прогрев начался с примерно вот таких пикч. Никто тогда еще не знал что там вместо карэшки ебучий крысиный хвост, а под шубой оказалась хуйня без декольте. За то время, пока по ней фажили, ляо решил ца сменить и опрокинул геншинят с нормальной dommy mommy.