Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 715 442 135
Genshin Impact #7058 /genshin/ Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:47 7159202 1
82
467
image 2845Кб, 2480x3508
2480x3508
image 291Кб, 2048x1638
2048x1638
image 376Кб, 1325x1044
1325x1044
image 190Кб, 1200x675
1200x675
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7155918 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:33 7159211 2
4
0
Стикер 464Кб, 250x211
250x211
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:47 7159212 3
0
0
пишу в удаленном
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:19 7159219 4
4
5
терпите, молеебы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:10 7159223 5
0
0
image.png 553Кб, 1169x461
1169x461
image.png 35Кб, 546x184
546x184
Почему мопед так мало крутят? Ту же арлю даже на 3-4 реранах много забирают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:09 7159227 6
0
0
Untitled.png 26Кб, 2110x194
2110x194
Мои шансы на с2р1 мавуику без учета кешбека
Рискую ?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:11 7159228 7
0
0
Безпулониевых давить с акича.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:36 7159232 8
1
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
добрый день всем добрячкам и красотулям
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:36 7159233 9
1
0
17541718820860.png 1021Кб, 832x1216
832x1216
Лису буду крутить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:37 7159234 10
0
0
>>7159223
Арля в сюжете присутствует и все еще ебет на инвестициях, ничего удивительного.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:14 7159237 11
0
0
Безпулонь это те кто будут крутить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:24 7159238 12
0
0
>>7159227
Перед релизом снежной? Пчел.....
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:46 7159240 13
8
4
image 123Кб, 400x400
400x400
image 968Кб, 1067x1535
1067x1535
Базтторовый!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:23 7159244 14
3
18
>Бабахи с клумбы
>Кат туалетом
Хммм, какой-то паймоне очень больно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:24 7159245 15
2
2
[总伤杯8金赛道] 8金仆茜砂[...].webm 18823Кб, 1728x1080, 00:02:29
1728x1080
тулуп не дамажит!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:08 7159254 16
0
0
>>7159238
Про нодкрай так же говорили, а она до сих пор топ1 дд игры + михойо взяли новый курс на паверкрип с6р5, с2р1 чемпики +- тот же уровень
Офк я подожду до завтрашнего ролика но все равно 1 день погоды не сделает
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:44 7159281 17
0
0
>>7159254
>новый курс на паверкрип с6р5, с2р1 чемпики +- тот же уровень
хуя копиум
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:17 7159284 18
0
0
stygian.png 255Кб, 1075x807
1075x807
stygian1.png 246Кб, 1050x803
1050x803
Самые сильные чемпионы игры
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:48 7159289 19
3
5
image.png 121Кб, 641x188
641x188
>>7159202 (OP)
Чото какой бот завёлся, прогревает тредовичков. Лайки сосискам, а дизлайки милым девушкам.
100% это тот мерзкий агроньючурл
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:39 7159297 20
0
0
>>7159254
Так потому что давки от ляо не было. Дают играть текущему региону и прошлому. В снежной пиро поедет на помойку, ждите резитстов на него нонстоп, чтобы играло новое крио и нодкрайское дендро/электро.
Можно скринить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:42 7159298 21
0
0
А ведь ради этого >>7158840 →

Резали бюджет, не делали новых локаций по несколько патчей подряд.
Ахуеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:45 7159299 22
0
0
1782570e9fedfd6[...].jpg 218Кб, 768x1152
768x1152
>>7159142 →
>Не ожидал, что в треде кто-то моется...
Мыться - это база треда вообще-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:09 7159307 23
8
4
image.png 3234Кб, 2048x1024
2048x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:33 7159309 24
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:35 7159310 25
0
1
>>7159298
ну да, калоастра это кал, так уж вышло, что теперь делать
ляо сделал ставку на коричневое и ожидаемо проебал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:55 7159322 26
6
0
user-profile2Ft[...].webp 81Кб, 1092x1053
1092x1053
>>7159244
От етого поста ввет small d энергией
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:10 7159324 27
0
0
>>7159299
>Мыться - это база треда вообще-то.

Все так, поиграл в геншин - нужно идти отмываться.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:14 7159331 28
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:25 7159335 29
0
0
1782378927865993.png 88Кб, 498x498
498x498
>>7159307
Где найти девушку с таким телом?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:49 7159339 30
0
0
>>7159284
>most used constelation
>срапля с2
Не верю
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:21 7159342 31
12
4
базилет непобед[...].mp4 14768Кб, 480x514, 00:03:12
480x514
>>7159289
Базилету грех лайков не нахуярить
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:38 7159344 32
2
1
>>7159335
Ты бы блять хоть какую-нибудь уже нашёл. Выбирает он ещё.
Тебе за тридцать уже, Никита. Я внуков вообще дождусь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:43 7159345 33
0
0
furinaandarlecc[...].jpg 1110Кб, 4096x3373
4096x3373
>>7159142 →
Я себя некомфортно чувствую, если пару дней не помыться, особенно голову. Или если не брить тело больше недели.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:04 7159347 34
0
1
16786338926111.jpg 418Кб, 840x1500
840x1500
>>7159307
Вот столько же мужиков разом может обслужить опытная Дайски. Записывайтесь. Сейчас караван пройдет и
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:33 7159350 35
0
0
ставка на хрони[...].png 62Кб, 1013x346
1013x346
Я немного запоздал, но где ты, чмонь?
Крутанул скуфью в хрониках или нет? Может Арлю?
А туда даже жопича не положили, ахахахаха.

Тред скажите, были тут бахи с этих хроник на релизе?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:16 7159355 36
2
3
image.png 110Кб, 206x324
206x324
>>7159342
Туалет давно не актуален, уж со времен милой Акулки так точно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:21 7159356 37
0
0
>>7159331
Так и они упали в 2-2,5 раза. Посмотри на доходы фонтейна/сумеру и что сейчас?
Архонты 100 лямов в соло делали глобале без учета китая, арлекино 120 лямов суммарно с глобал+китай сделала.
Средние цифры были 60-70кк

Сейчас же пиковые цифры - 66кк для Коломбины, а средним считается 30-40кк.

Про сверхдоходы времени иназумы - лучше вообще не вспоминать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:23 7159357 38
0
0
Стикер 552Кб, 220x153
220x153
Тред не козий
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:53 7159361 39
0
0
image 570Кб, 610x592
610x592
>>7159223
После догрузки тысяч 30-40 будет. Чурлекино сильнее форсят в сюжете, она почти всегда на слуху, потому и привлекает к себе много желающих покрутить.
А вот почему на релизном баннере мало крутят якобы хайпового и якобы популярного везде и всюду Лохена с его уникальной физикой трясущегося пролапса?..
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:00 7159363 40
0
0
>>7159339
Цапля любой двурук может сделать метаебырем, так что может быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:13 7159366 41
0
0
>>7159350
Пчел ты год терпел?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:19 7159367 42
0
0
177998358749100[...].jpg 415Кб, 960x1280
960x1280
>>7159299
Как же он мощно ларпит настоящего тредовичка...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:50 7159370 43
0
0
>>7159350
>Тред скажите, были тут бахи с этих хроник на релизе?
не, вроде всем похуй было
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:32 7159374 44
0
0
3bannera.jpg 127Кб, 1252x872
1252x872
>>7159223
>3-4 реранах
Специально припиздел, чтоб набросик побольше пожара вызвал?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:36 7159376 45
5
4
>>7159355
Акулка даже в своем регионе боковая хуйня, а уж спустя 2 года - чарик ну на писечку лучше какого-нибудь эола или аято. А базилет кор сюжетный персонаж, пророк паверкрипа, самодостаточный уважаемый гидродракон
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:26 7159381 46
0
0
>>7159366
2 месяца прошло с этих хроник. Я в январе решил отдохнуть от этой хуйни и только ща вернулся.

>>7159370
Ну и ладно, вечерком еще запощу, вдруг этот чмоня все еще в треде.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:42 7159389 47
2
2
17665259452340.mp4 36506Кб, 480x270, 00:02:33
480x270
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:52 7159391 48
4
5
Терпи, туалетная
Туалет это кал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:46 7159393 49
0
0
>>7159284
А где же Нефер, а где же Скирк?
Опять вайфувичков давят.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:05 7159396 50
11
7
17136103862130.png 987Кб, 1200x1200
1200x1200
Нормально так Базвилет подорвал целибатные сраки, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:30 7159404 51
2
1
>>7159376
Ну пчел, в 2к26 заниматься копиумом туалета
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:10 7159406 52
0
0
1840984490615.png 1235Кб, 1200x1040
1200x1040
Кажется в этот момент её ключик закрутился быстрее
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:43 7159411 53
3
1
Вот бы тред закрыли, чтобы желающие самоутвердиться за счёт треда шитпостеры, у которых больше ничего в жизни не осталось, типа №50 - роскомнадзорнулись
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:49 7159412 54
0
0
Бля, какой жирный постинг. Во что мы превратились.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:57 7159420 55
0
0
Как просто оказывается оживить постинг.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:59 7159421 56
0
1
Лол, что за хуйня лайки крутит?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:00 7159422 57
3
1
image 152Кб, 431x431
431x431
>>7159202 (OP)
Слабенькая простатитная струя скоро будет снесена мощной освежающей ледяной сквирт-струей.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:38 7159436 58
0
0
>>7159298
Дядя ляо вечно гнет палку до конца. Режим-то не плохой, но как он его пичкает игрокам, просто заебал уже до тошноты. Так и с картами было, хотя на их релизе довольно кайфово ощущалось, я аж в 1 день снюхнул. Иногда хорошее надо просто оставить как есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:42 7159438 59
7
7
image 117Кб, 500x500
500x500
базилет это база сырки
никакой накрутки, опять арешковая братва собралась и залайкала базу треда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:00 7159443 60
2
1
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:33 7159446 61
1
1
>>7159421
Может мочух над нами угарает.
Может та дура, которая плакала, что ей не дают голых мужиков постить.
Может тредовичок троллингом занимается.

Столько вариантов, выбирай какой душе угодно!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:05 7159450 62
4
1
>>7159202 (OP)
Вот бы каждый тред был таким...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:10 7159452 63
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7159422
>сквирт-струей
Надо лишь взять с6 и сквирт-струя ваша
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:48 7159455 64
0
0
>>7159376
>спустя 2 года
300к дпса на 4 кост

А что там у туалета?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:53 7159456 65
1
0
image 127Кб, 484x369
484x369
>>7159393
Так давят, что всего три хуйчонка среди тяночек засветились.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:01 7159458 66
9
2
IMG3615.png 409Кб, 514x763
514x763
Видимо орех вместе с туалетной паймоной бахнули
Давненько это древнее вопящее говно не серило
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:12 7159465 67
2
2
насерили тебе в рот, бггг
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:23 7159470 68
1
0
>>7159458
>орех вместе с туалетной паймоной
это одна хуйня, чел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:31 7159471 69
0
1
Терпи, жирная
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:15 7159476 70
1
0
178030893998001[...].png 495Кб, 787x694
787x694
ну и тред
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:28 7159478 71
1
0
Стикер 565Кб, 187x250
187x250
каловички тред решили завайпать своими врагами
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:18 7159482 72
1
0
177589557106713[...].png 3640Кб, 1980x1388
1980x1388
Прекратите перекидываться какашками
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:21 7159483 73
1
1
>>7159476
литералли каждый тред с орехом или толчком в шапке, пора привыкнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:34 7159485 74
9
3
IMG4393.jpeg 722Кб, 1000x1000
1000x1000
Хуя себе резкий бабах унитаза доски от милой клумбы. Потерпишь, сельдь всратая, сандроне еще терпеть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:29 7159488 75
3
3
17584867699370.webm 1828Кб, 480x270, 00:00:10
480x270
Пуканы рвутся. Кто победил? Тред не читал. Главное что Базилет удобный с подогревом и биде.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:40 7159490 76
0
0
177587826087500[...].mp4 972Кб, 576x576, 00:00:15
576x576
>>7159483
придется потерпеть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:50 7159492 77
2
0
16804491984523.jpg 1747Кб, 1654x2339
1654x2339
>>7159458
Возвращаешься первый раз за год в регион, а тебе там вместо долгожданных хусбиков Ситлали показывают
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:22 7159493 78
0
2
178238546565902[...].png 214Кб, 542x369
542x369
Кто терпит в итоге в треде? Молеебы?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:59 7159495 79
3
6
177222693112707[...].mp4 2348Кб, 560x560, 00:00:10
560x560
>>7159485
Не визжи, процессор. Моль и Калдроне это кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:25 7159497 80
4
3
Терпит уродская жирная паймона, которая высрала унитазный тредис проткнувшись от милой девочки ей такой никогда не стать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:31 7159499 81
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:55 7159501 82
2
0
>>7159478
Уже последние тредов 10 такая хуйня.
Натурально нечитабельный маразм. Тред без тредов, блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:55 7159502 83
1
3
Фемцелка, спокуху, не шипи
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:06 7159504 84
3
0
Стикер 168Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:45 7159510 85
0
0
1637617473918.jpg 1037Кб, 1003x942
1003x942
Секс с Невилетом
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:46 7159511 86
1
0
Стикер 10Кб, 200x100
200x100
Резню хочется.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:12 7159513 87
1
0
17468863694941.mp4 37996Кб, 1280x720, 00:01:19
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:14 7159514 88
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:16 7159515 89
2
1
image 291Кб, 832x648
832x648
>>7159495
Пиздрища, тише будь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:53 7159516 90
1
3
Я вам говорил, что молеебы - рак треда.
Каждый раз, когда постинг подходит к концу они начинают этот срая и переносят его в новый тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:15 7159518 91
0
0
>>7159514
Наш человек, двачерский.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:39 7159520 92
0
0
bina is a SNITC[...].mp4 4418Кб, 1080x1920, 00:00:08
1080x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:42 7159521 93
0
0
Господин М, почистите пожалуйста тред от буйных дегенератов.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:16 7159526 94
0
0
>>7159521
Так ореховый это сам дегенерат главный
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:27 7159528 95
0
0
Диона - деловая.jpg 457Кб, 1080x1578
1080x1578
В какую командировку собралась Диона?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:35 7159529 96
1
0
>>7159521
господин М и развел(а) этот срач, только никому не говори
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:48 7159531 97
0
0
image.png 596Кб, 598x615
598x615
блин какой кайфовый терпилозавр я не могу, вот ляо умеет всяких зверушек прикольных делать вообще кайф
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:13 7159534 98
0
1
>>7159530
Откуда у тебя мое фото? Туалет это кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:15 7159535 99
5
0
Паймоны любой тред превращают в говно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:51 7159542 100
0
0
178093557908609[...].jpg 913Кб, 1281x1288
1281x1288
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:14 7159543 101
0
1
FHPO9PSXEAYBLsG.jpg 277Кб, 974x974
974x974
>>7159535
Так свали из треда, не загаживай его.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:34 7159546 102
1
1
945c6910248c1be[...].jpg 79Кб, 685x861
685x861
На всякий случай расставил дайки и дизлайки как положено, каждому постеру по заслугам воздал, так сказать.
Но если честно, меня позабавил это внезапное оживление, приятный балаган перед масштабной тряской от тизера.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:18 7159549 103
0
1
Пришли долбоебы, навязали какое-то всратое противопоставление базилета и сандроне. А я кайфую от лучей, скручу ей ц2р1, и базилету в свое время крутил. Мой поинт был чисто в том, что акула это филерный чемпик и литералли ху, а проткнутые марионеткой не в базилетобратстве, это петушары какие-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:06 7159556 104
4
5
16744227056940.mp4 2461Кб, 1520x762, 00:00:04
1520x762
Милая арьеча это база треда
ей посветили очередной юбилейный тред и народную поддержку лайками 600+ человек
Нёвика тоже все любят, он подбаза треда.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:07 7159557 105
0
3
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
>>7159546
Все терпилозавры вернулись в тред под тизер и случилась ностальгическая беседа
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:17 7159558 106
0
0
image.png 231Кб, 397x373
397x373
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:27 7159560 107
2
0
537457567.webm 756Кб, 704x1280, 00:00:05
704x1280
43745364563.webm 1028Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
32152342134.webm 1083Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:35 7159561 108
0
0
>>7159546
Завтра тизера не будет. Жди 30 числа.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:10 7159566 109
0
0
178196699717202[...].jpg 671Кб, 1147x1312
1147x1312
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:12 7159567 110
0
0
>>7159549
>а проткнутые марионеткой не в базилетобратстве, это петушары какие-то.
Петушара скорее, вначале натужно форсил стандарт а теперь оттягивание тизера будто он за один день сделает кассу на продажах
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:21 7159568 111
0
0
image.png 1827Кб, 1008x1046
1008x1046
Не все кадры чаепития вошли в финальную версию
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:36 7159569 112
9
2
IMG3013.png 405Кб, 709x708
709x708
Каловый орех это кал для пидоров и паймон
Каловый туалет это кал для пидоров и паймон
Терпи, паймона
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:36 7159570 113
0
0
image 669Кб, 1043x779
1043x779
Ебать его в рот
Это что за гомункул?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:37 7159571 114
3
1
>>7159549
Акулу помню до сих пор. Любима всем Натланом и тредом.
Невилет уже и не помню чё из себя представляет. Очередной дяденька-непись, кабинетный педыч. Даже Сосий и то примечательнее, о нём помню больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:52 7159573 115
0
0
image.png 422Кб, 800x800
800x800
image.png 1058Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7159531
Признайся. Захотел.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:59 7159574 116
0
0
>>7159560
Пакет на голову и можно трахать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:22 7159577 117
1
0
143671544p0.png 2386Кб, 3500x5000
3500x5000
143552816p0.png 909Кб, 2000x2000
2000x2000
8406540604650.jpg 1064Кб, 1023x1485
1023x1485
137785813p1.jpg 462Кб, 1152x896
1152x896
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:23 7159579 118
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:37 7159581 119
0
0
image 736Кб, 696x968
696x968
>>7159510
>1637617473918.jpg
Кстати, помните кто-то расцензуренную нейронкой кидал?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:46 7159582 120
0
0
>>7159542
>>7159531
Вот бы донат не подорожал и устроить конкурс красивых Чайников.
У нас много талантливых тредовичков с красивыми домиками?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:21 7159585 121
0
0
>>7159561
Я думаю 1 числа будет, идеальная стратегия, чтобы не заруинить продажи сруклы.
Во всяком случае это не мешает трястись все эти дни. Постинг в целом стал живее, видимо многие дропнувшие с других тредов сюда срать приходят, потому что понимают, что у них такой тряски больше не предвидется.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:34 7159586 122
4
1
>>7159549
> акула это филерный чемпик
Филлерный чемпик это ты. А Акулка лучшая тяночка Базтлана.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:35 7159587 123
0
0
80464065046.mp4 13925Кб, 720x1280, 00:00:48
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:55 7159588 124
0
0
Стикер 498Кб, 200x172
200x172
пёзды пёзды мои пёзды
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:55 7159589 125
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:38 7159593 126
0
0
Screenshot20260[...].jpg 668Кб, 1079x1344
1079x1344
>>7159573
А я вчера захотел вот это и заказал. Пока китайчонок суетиться и спешно пакует мне посылку я чиллово жду тизер и пью джус.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:55 7159596 127
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:59 7159598 128
0
0
64365437.jpeg 337Кб, 1545x2048
1545x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:15 7159600 129
0
0
image 2308Кб, 1024x1600
1024x1600
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:46 7159603 130
0
0
>>7159582
А кто то будет проводить такой конкурс?

Вообще, хорошо бы перед снежной так пофаниться. Может тоже какой конкурс придумать. Например, на генерацию пикч из серии "обычная жизнь чмони и светки" - генерят же аногы там на нг, на другие праздники всякие приколы с ними ламповые.
Вполне могу себе позволить разыграть три луны. Это не много, но хоть что-то
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:58 7159605 131
0
0
Базальт сила!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:22 7159608 132
0
0
>>7159586
>лучшая тяночка Базтлана.
Это очевидная мавуйка, какула это буквально карлик в шортах
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:24 7159609 133
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:36 7159610 134
0
0
>>7159593
Мотивируешь вот прямо сейчас заказать фигурки, которые хочется. Но неловко чуточку.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:45 7159611 135
0
0
173686512315420.mp4 15119Кб, 576x720, 00:02:19
576x720
Выпьем за любовь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:04 7159613 136
0
0
>>7159569
Тред можно закрывать, базальт
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:19 7159614 137
1
0
1726677513130825.jpg 417Кб, 2796x3628
2796x3628
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:22 7159616 138
3
1
dc261137a6420fb[...].jpg 552Кб, 1173x1653
1173x1653
e096f9cdecf1db9[...].jpg 551Кб, 3471x4096
3471x4096
72863ab16fada51[...].png 548Кб, 370x905
370x905
39dd8fe4946f753[...].jpg 544Кб, 1976x2160
1976x2160
Кручечкин!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:29 7159617 139
1
0
127062944p0.png 2848Кб, 2380x3000
2380x3000
Струйный оргазм.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:54 7159620 140
0
0
32534253245.mp4 443Кб, 720x1280, 00:00:02
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:36 7159624 141
0
0
Что делаем если кручку ресают?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:43 7159625 142
0
0
20251227220433.jpg 115Кб, 1024x816
1024x816
>>7159610
Не знаю че ты ломаешься. Я человек простой: люблю Светку, значит заказываю мерч со Светкой. Тем более мне эти долоки еще в самой игре зашли, я даже надеялся на то, что по ним сделают мерч. И вуаля!
Да и оф мерч от ляо реально прикольный, качество отличное.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:00 7159626 143
0
0
>>7159624
Сдвигаем ножки обратно быстро, чтоб не заметила и не разозлилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:39 7159628 144
0
0
>>7159624
Тоясемся, конечно, всем тредом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:34 7159630 145
0
0
Стикер 524Кб, 160x147
160x147
>>7159624
Доначу тыщ 20 сразу.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:33 7159633 146
0
0
>>7159624
Похуй, никогда не понимал угара по этому персонажу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:39 7159634 147
1
0
>>7159608
>карлик в шортах
У хейтеров милой и дамажной.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:44 7159637 148
0
0
28.png 2112Кб, 1920x1039
1920x1039
SOewq6-WjqA.jpg 101Кб, 1080x985
1080x985
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:54 7159640 149
2
0
>>7159624
катим треды невиком и орешкой, крутим лайки, показываем, как нам не больно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:58 7159641 150
0
0
198094141395352.jpg 1450Кб, 4053x4319
4053x4319
После упрощение многих законов за последнее время город будет переименован в Бимбтейн
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:04 7159642 151
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Почему как только в шапке Базилет или Орех то в треде начинается сущий пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:19 7159645 152
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:28 7159646 153
0
2
image.png 568Кб, 703x937
703x937
>>7159642
Душевно больные интелы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:59 7159647 154
3
1
>>7159642
Потому что это как маркер онкобольного
"Я душевнобольная пимона и сейчас засру своей хуйней тред, давите меня несчадно"
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:13 7159650 155
1
0
изображение.png 1311Кб, 1313x624
1313x624
>>7159641
Эм, помнится мне один комикс от одного три-дэ-моделлера, где план главного героя по приручению этих двух женщин пошёл не по плану...

https://www.pixiv.net/en/artworks/143346380
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:54 7159659 156
0
0
>>7159642
Потому что жЫды так вырабатывают энергию на гаввахе и колесо продолжает крутиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:07 7159665 157
3
0
17683808872340.webm 789Кб, 1066x688, 00:00:06
1066x688
17484260424550.mp4 2705Кб, 576x576, 00:00:21
576x576
178059213349404[...].png 620Кб, 664x567
664x567
177917716814700[...].png 1658Кб, 1371x768
1371x768
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:34 7159670 158
1
0
>>7159202 (OP)
Он такой же как и я
тоже в файлах мелюзин
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:23 7159673 159
1
0
>>7159665
У Акулки биг дпс, просто она бесячая в управлении.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:36 7159674 160
0
0
image 432Кб, 1916x259
1916x259
Это что беробогу?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:43 7159684 161
3
2
1782390703594.png 88Кб, 319x319
319x319
>>7159202 (OP)
Я как понял коричневый салют в честь протыкания от тизера Сандроны, где ляо снова уделил дохуя внимания Первой Насильнице?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:00 7159686 162
0
0
>>7159482
Мой любимый нейропостер!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:00 7159690 163
0
0
178239042731416[...].jpeg 208Кб, 850x864
850x864
>>7159284
Беннет, Фишль, Сахароза.
Релизный базейшн, пиздец уже сколько 6 лет фишка на электро слоте стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:07 7159692 164
0
0
Без названия (6[...].jfif 271Кб, 768x1152
768x1152
29251ac6-6d1f-4[...].jpg 236Кб, 768x1152
768x1152
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:35 7159693 165
0
0
.06.jpg 1158Кб, 3840x1962
3840x1962
>>7159284
>Богинивый калвониус кружок импакт
2026 итоги
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:26 7159694 166
1
0
1782391106096.jpg 300Кб, 1440x2048
1440x2048
>>7159616
Мой любимый постер.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:34 7159695 167
0
0
943d07d3-3a5c-4[...].jpg 258Кб, 768x1152
768x1152
>>7159692
блять случайно в шапку отправил :(
тут не нёва но красивая Дуринка получилась
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:21 7159698 168
2
0
1782391221625.png 743Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7159624
Покупаю двойные паки.
Сливаю накопленные 420 густых смол и все бутылки крафта и перья переточки на арты для неё.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:18 7159700 169
0
0
image.png 896Кб, 850x850
850x850
>>7159616
Скажи, главный фанат Синьоры в треде, выкрутил бы её, если вдруг персонажа воскресят? Сколько бы конст набил? Крутил бы сигну? Какой дизайн был бы для тебя желанней: Предвестницы или что-то другое?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:45 7159706 170
0
0
>>7159642
Всеобщий организм доски пытается избавиться от инфекции и пробует побыстрее смыть тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:30 7159709 171
0
0
Блять зря вы даванули, встречать царицу в туалете это пиздец будет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:37 7159710 172
3
0
>>7159642
Ими катят одни и те же люди всегда, и всегда ради наброса. Потом семёнят по своему треду. Получается уныло.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:47 7159712 173
1
2
177858811279704[...].png 397Кб, 1326x1372
1326x1372
Пост в поддержку переката
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:19 7159714 174
0
2
>>7159709
Похуй. Представь ебало этого шиза и посмейся.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:59 7159718 175
0
0
>>7159712
я могу все засрать нейрослоповой Дуриной, однако это всех бесит
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:22 7159719 176
0
0
IMG3623.png 275Кб, 389x512
389x512
>встречать царицу в туалете
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:23 7159720 177
0
0
who.png 559Кб, 477x637
477x637
Погодите, вы знали? Я не знал.
А ещё кто-нибудь стоит?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:56 7159729 178
2
2
image.png 1Кб, 124x55
124x55
причина неуважения господина смыва?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:07 7159732 179
1
1
>>7159718
Засирай, я разрешаю в туалетном треде.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:26 7159734 180
1
0
изображение.png 93Кб, 480x360
480x360
>>7159719

«А вот у Царицы было три туалета: золотой, серебряный и фаянсовый. Но когда Табибита вошёл в Заполярный, она обделалась прямо в прихожей...»
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:58 7159737 181
6
4
>>7159729
У какого-то шизовичка порвалась жопа с красивого и статного мужчины
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:02 7159738 182
0
0
fh.webp 71Кб, 473x613
473x613
>>7159729
Не дамажит
Даже на релизе
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:06 7159739 183
1
3
>>7159709
Придание символизма обычной хуете - удел паймон с развитием на уровне средней шкилы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:10 7159740 184
4
4
>>7159729
Нормально акульный долбоеб порвался, я доволен
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:04 7159745 185
1
0
>>7159729
за его бездамажность
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:23 7159747 186
8
3
1782391942936.gif 2177Кб, 426x426
426x426
> проход в заклятого насильника
Рад что милая Акулка до сих пор дамажит по санфаянсовым.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:54 7159749 187
0
0
image.png 1516Кб, 850x1309
850x1309
image.png 1517Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1276Кб, 850x1360
850x1360
>>7159712
Квест Лоэна сильно душный? Есть те, кто прошёл?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:42 7159754 188
2
0
>>7159739
>обычной хуете
Спина Царицы бывает раз в жизни, ей 5 лет прогревали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:06 7159755 189
1
0
>>7159749
квест - душная хуета ниочем, но к счастью он не очень долгий
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:08 7159756 190
0
0
>>7159754
Уже заранее протыкаешься?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:59 7159757 191
0
0
image.png 1763Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1285Кб, 850x850
850x850
image.png 1630Кб, 850x1036
850x1036
image.png 7233Кб, 3148x1418
3148x1418
Буду картинками красивыми спамить, если никто не против
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:15 7159761 192
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:16 7159762 193
0
0
>>7159729
Это орехьное чмо накрутку устроил что не катанули орехом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:21 7159763 194
2
1
>>7159740
Ну и зачем ты порвался, долбоёб?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:08 7159766 195
0
0
>>7159749
Я прошёл, сделан по лекалам заданий легенд из 21 года. Почти не душит, короткий. Бой с драконом зажали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:32 7159768 196
0
0
Стикер 176Кб, 200x200
200x200
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:39 7159769 197
0
0
image.png 4510Кб, 843x2000
843x2000
image.png 1433Кб, 850x1488
850x1488
image.png 1290Кб, 850x1512
850x1512
image.png 1345Кб, 850x1474
850x1474
Самый красивый гидро архонт!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:18 7159773 198
1
1
>>7159769
Вижу гидро архонта в окружении какого-то гнуса
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:55 7159779 199
0
0
>>7159773
Там нет гидро архонта, есть дурина и моль
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:19 7159784 200
0
0
17643193557950.png 624Кб, 609x777
609x777
Мощный Кокпон
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:22 7159785 201
1
0
image.png 958Кб, 850x1700
850x1700
image.png 2022Кб, 843x1199
843x1199
image.png 2001Кб, 850x1133
850x1133
image.png 1735Кб, 850x1308
850x1308
>>7159768
Но я уже кучу вкладок с картинками открыл. Мне теперь что, всё закрывать, что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:44 7159786 202
2
0
17651968050880.png 2157Кб, 1280x1280
1280x1280
Кого?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:20 7159789 203
1
1
я грибовичок.mp4 505Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
>>7159784
О, это же я! Речь не про Кокпоня, конечно же
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:43 7159791 204
0
0
>>7159769
Не вижу на пиках Фокалорс. Клумба и Фурина не больший архонт чем Муалани.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:03 7159795 205
0
0
1782391950275156.jpg 9Кб, 220x225
220x225
>>7159786
всех пожалуйста заверните
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:14 7159797 206
0
0
>>7159729
Ого, тут программисты наносеки еще остались? Аж 400+ их ридонли.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:17 7159798 207
0
0
>Fagiolino is typically a male role in the commedia (as opposed to Pulonia, who was a woman).
Бля, получается что "Fagio" всё таки сокращение от "Faggot", то бишь сленговое "Падисар"
Какой же ляо хитрец
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:31 7159799 208
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:18 7159803 209
0
0
>>7159786
Ну а дайсы на доску для кого добавили? Вот тебе куб - кидай

1d10: (8) = 8
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:12 7159809 210
0
0
>>7159786
Кстати, кто не в курсе - карликовость доминирующий ген, мотайте на ус.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:13 7159810 211
0
0
177074750765501[...].jpg 901Кб, 1007x1321
1007x1321
>>7159528
На след молодых мужчин слегка за 30
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:51 7159814 212
0
0
image.png 527Кб, 459x599
459x599
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:30 7159817 213
0
0
>>7159814
Квест Лохена говно, но есть плюс - он делается быстро. Как-то так.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:40 7159818 214
0
0
11.66.jpg 794Кб, 3840x2029
3840x2029
>>7159786
А туда пускают если ты не миллионер?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:02 7159819 215
0
0
>>7159814
У него даже собственного синематика нет, настолько похуй. Первая лимитка без синематика кажется.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:53 7159825 216
0
0
>>7159818
Я тоже так подумал, какой-то подвал Ляо Эпштейна. Че они там устроили?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:31 7159827 217
0
0
>>7159720
Там несколько диалогов к которым уже не вернуться после закрытия всех уровней. Придётся на ютубе/вики смотреть.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:45 7159828 218
0
0
image.png 1874Кб, 850x1323
850x1323
image.png 819Кб, 850x599
850x599
>>7159791
> Клумба и Фурина не больший архонт чем Муалани
Ну тут ты перегнул конечно же. Как минимум у Фурины и Колумбины есть статуи архонта, а у Мулани нет. Также Фурина, пусть сама и не архонт и ближе к человеку, но её первооснова - Фокалорс. Так что как минимум Фурина ближе к богам, чем Мулани. Колумбина вообще сама по себе богиня. Так что в рамках божественного они обе также выигрывают у Мулани.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:54 7159834 219
0
0
>>7159818
Как видно по пику, Качина, тебя туда пустят даже если ты не миллионер(ша)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:39 7159842 220
0
0
image.png 1002Кб, 850x1202
850x1202
Лан, мне надоело картинки постить. Освятил сей тред ангельской Светкой и пойду отдыхать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:53 7159843 221
0
0
Стикер 148Кб, 500x500
500x500
>>7159202 (OP)
Почему у вас так много дизлусиков на треде? Что-то случилось?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:03 7159847 222
0
0
17608664001620.jpg 641Кб, 1127x1616
1127x1616
>>7159843
Это разве много? Много - это начиная от двадцати пяти тысяч. А тут даже до пяти сотен не дотягивает, сущие крохи
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:19 7159850 223
0
0
>>7159842
Какая же Светка милая, пиздец...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:59 7159852 224
1
1
17286642073650.mp4 22133Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
17511249312280.mp4 13647Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
Крутим рулетку, приближаем бамплимит! Кто против - тот дефает нёвиллетовый тред, а значит паймона или падисар

На превьюхах я и моя жена
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:07 7159853 225
0
0
17334323961800.png 427Кб, 875x847
875x847
>>7159843
Да называется живой тред живой игры
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:28 7159854 226
0
0
17684094957230.png 212Кб, 600x600
600x600
>>7159847
Сомневаюсь что в этом разделе соберется хотя бы тыщ 5 уникальных постеров
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:40 7159856 227
0
0
17286642073650.mp4 22133Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
17511249312280.mp4 13647Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
>>7159852
Хрень какая-то. Реролл
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:26 7159861 228
0
0
>>7159852
Жена у тебя мощная конечно, но кто ты не понятно
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:29 7159863 229
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:03 7159864 230
0
0
17549394097190.jpg 38Кб, 194x259
194x259
>>7159853
Получается этот тред на релизе нового региона мертвее чем тред вувы после стрима проходной коллабы, когда на шапке 1000+ дизов было и каждому посту отгружали по 100+
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:43 7159866 231
0
0
17286642073650.mp4 22133Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
>>7159861
Да какую-то муть выдаёт постоянно, ты прав. Всё, окончательный ролл себя.

>>7159863
Не, я Дыню рерольнул. Электро жена в качестве жены меня полностью устраивает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:23 7159871 232
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:24 7159872 233
0
1
>>7159864
Да деньги на продвижение закончились и вува обратно на донышко.
Ну что поделать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:23 7159875 234
0
0
>>7159828
>Колумбина вообще сама по себе богиня.
К архонтам какое отношение имеет?
>Фурина, пусть сама и не архонт и ближе к человеку
Она и есть человек.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:28 7159878 235
0
0
178239334130107[...].mp4 22133Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
178239334145311[...].mp4 13647Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
Я и кого я трахну
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:46 7159881 236
0
0
ml6wwb6tisjg1.jpeg 657Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7159866
Оу май
Настоятельную не советую будучи такой красивой личностью приезжать в нодкрай. Опасно
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:36 7159884 237
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
>>7159878
Трахать будут тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:56 7159886 238
0
0
17286642073650.mp4 22133Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
Точно последний раз, больше спамить не буду. Роллю себя, не мыльного, не мутанта, не лолю

>>7159881
Рерольну пожалуй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:57 7159887 239
0
0
image.png 463Кб, 804x444
804x444
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:49 7159894 240
0
0
>>7159886
Тебе на роду написано быть лолей. Вжушк
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:52 7159895 241
0
0
17643467077900.jpg 293Кб, 850x1190
850x1190
>>7159884
Ну тут как посмотреть. Куча же Чмоня на самом деле, омежка, его продавить - как нечего делать. А Шеврез дева со стальным характером, даром что командир жандармерии. Так что я бы не стал сбрасывать первую формулировку анона со счетов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:51 7159898 242
0
0
qK3qjjsulCk.jpg 164Кб, 736x1074
736x1074
Зачем вы роллите себе жен? Я лично прекрасно знаю, кто моя жена. А вы странные.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:05 7159900 243
0
0
Посмотрел на текущую бездну, появилось чуйство, что даже смогу закрыть двенадцатый этаж на шесть звёзд.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:51 7159904 244
0
0
>>7159900
дерзай там не сложно, этот ресет вообще хороший
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:26 7159905 245
0
0
>>7159900
>шесть звёзд
Пахнешь слабостью.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:12 7159909 246
1
0
17640871296320.webm 2701Кб, 480x852, 00:00:18
480x852
>>7159887
Вычисляю паймоновидосы по привью и не смотрю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:38 7159910 247
0
0
>>7159905
Так он ньючурлик мб, с чего то надо начинать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:02 7159915 248
0
0
>>7159894
Эх. Ну тогда уж лучше быть потенциальным адептом
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:44 7159918 249
0
0
17286642073650.mp4 22133Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
17511249312280.mp4 13647Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
>>7159898
Мне как-то этой рулеткой выпал ролл меня(превью Итера) и ролл жены(превью Светки)
Все в аноны в треде с этого ахуели и пост собрал много юшек.

Так что если судьба тебе благоволит, то даже тут получишь каноничный вариант.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:45 7159919 250
0
0
1782394313899.jpg 456Кб, 1600x2291
1600x2291
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:26 7159931 251
1
1
>>7159887
Доебы по факту - Сяо жирный долбоеб, не умеет писать сюжеты, точнее разрабы вжимают игровые условности в сюжет, что по мне полная хуета. Свой меч сигнатурный у путешественников есть - в катсценах железный меч или рык, элементы круто не умеет комбинировать как Ааанг, да вообще в катсценах физой ебашит как идиот нпс, а паймон всю личность отожрала, герой пустышка, камерамен, каждый год преподносят нам его как ньюфага который ничего не знает, это как-то удручает. Ладно там еще геймплейно зажали жадно чтоб был хуевым, но в сюжетах мог бы проявить себя в соответсвии с прошлыми приключениями. Прогрессирует только Паймон, в Академию поступила, деньги где-то без нас зарабатывает, духовно развивается как в последних квестах показано, а путешественник мега уныл что аж тошно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:00 7159935 252
0
0
image 177Кб, 486x625
486x625
Еще один годик терпения бытия
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:35 7159937 253
1
0
Screenshot3.png 137Кб, 318x261
318x261
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:17 7159941 254
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:49 7159946 255
0
0
>>7159931
>элементы круто не умеет комбинировать как Ааанг

Жопой ролики смотришь? там как раз комбинируются стихии. Да хоть файт с Дотторе пересмотри в Нод-Крае.
Про меч ну скромная индикомпания, лень заморачиваться, с костюмом та же фигня
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:05 7159948 256
0
0
image.png 694Кб, 850x965
850x965
image.png 896Кб, 850x1258
850x1258
>>7159875
>К архонтам какое отношение имеет?
Личное знакомство, например. Не каждого разумного в Тейвате архонты себе на иждивение пускали, а Колумбина только и делала, что казённые запасы Царицы во дворце уплетала.
Ну и просто по факту своей божественности. Ведь по статистике количество случаев, когда в архонты попадали боги, их больше, чем когда в архонты попадали люди.

>Она и есть человек.
Она человеческая часть Фокалорс, что уже накладывает некий отпечаток.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:23 7159949 257
0
0
>>7159694
Схоронил, спасибо
>>7159700
Выкрутил бы С6, единственная кому не западло бы было, благо запасы вроде позволяют. Но... с другой стороны даже и не хочется, чтобы воскрешали, ибо что с ней сделают в плане характера и\или внешности для этого и останусь ли я доволен - большой вопрос.
А по дизайну - оригинального было бы достаточно, хотя в нём что-то есть, что меня не до конца устраивает. Что другое я бы хотел видеть - не знаю, если честно, но как минимум что-то не более закрытое чем было, всё таки Синьора дама статная и ей есть что показать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:50 7159950 258
0
0
Стикер 464Кб, 250x211
250x211
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:53 7159951 259
0
0
Кирарар.mp4 11218Кб, 720x1280, 00:00:40
720x1280
>>7159941
Ты украл мой ролл, кошка-воровка!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:59 7159952 260
0
2
>>7159946
Я не смотрю ролики как в твоих себейных ценностях, идиот. Один раз было анемо+пиро, да и то спустя 5 лет. И это ВСЁ?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:24 7159954 261
7
0
17526534224021.mp4 6196Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
ее я буду жоска трахать сливать тонны спермы в бак
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:54 7159955 262
0
0
>>7159948
>Ну и просто по факту своей божественности.
Для Клумбы обзывание архонтом это очень сильное понижение в звании. Она так-то выше теней по уровню и статусу, а тут какие-то обоссанные архонты, которые на теней шестерят.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:21 7159956 263
0
0
image 250Кб, 522x451
522x451
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:51 7159959 264
0
0
image.png 1662Кб, 723x1065
723x1065
>>7159935
С Днём Варения, кушай тортик, не болей!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:02 7159960 265
2
0
Стикер 488Кб, 208x200
208x200
>>7159952
>Я не смотрю ролики
Ну и пшёл нахуй с треда
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:29 7159962 266
0
0
177806248992209[...].png 954Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:52 7159964 267
0
0
17514864287750.png 834Кб, 1199x816
1199x816
>>7159954
Так её, няху! Такова месть анона за данный перекат
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:03 7159965 268
0
0
каловастра вондерланд
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:59 7159970 269
0
1
>>7159960
>клиповое мышление зумерочка, не хватка ram, умственная отсталость, деградация
ОК.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:35 7159971 270
0
0
17526534224021.mp4 6196Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
>>7159954
блять
это все из-за того что перекатили Базилетом
РЕРОЛ
вот ее я точно буду жоска трахать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:38 7159972 271
0
0
>>7159954
Постарайся и отомсти завесь тред, покрути на своей струе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:44 7159974 272
0
0
IMG5404.png 66Кб, 624x405
624x405
>>7159954
И нарочно не придумаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:49 7159976 273
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:18 7159977 274
1
0
image 368Кб, 632x640
632x640
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:22 7159978 275
0
0
178009204649808[...].png 758Кб, 749x969
749x969
>>7159949
Спасибо за развёрнутый ответ, анон
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:10 7159983 276
0
2
>>7159954
опять даун неоткрывающийся кал постит
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:48 7159984 277
0
0
177222564257427[...].png 1247Кб, 1161x999
1161x999
177450844508425[...].png 1189Кб, 1253x1022
1253x1022
177451655914127[...].png 953Кб, 1119x939
1119x939
>>7159971
Её тоже нельзя, любимая девственница треда и просто очень добрая девушка. Рерольни ещё раз пожалуйста
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:11 7159985 278
0
0
>>7159919
Детское аниме — для жалких кумеров, жесткое порно — для успешных людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:12 7159987 279
0
0
Стикер 464Кб, 250x211
250x211
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:31 7159992 280
1
0
image.png 2866Кб, 1919x1079
1919x1079
Выбрался за лобби в Miliastra Wonderland
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:31 7159996 281
1
0
>>7159992
Это очень круто. Даже круче чем мыть голову
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:38 7159998 282
0
0
image.png 2778Кб, 1000x1914
1000x1914
Не доверяю роллам, лучше сразу пикчами
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:19 7160001 283
1
0
17275245899780 [...].png 1751Кб, 1176x972
1176x972
>>7159992
Тебя видят с Тейвата
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:28 7160004 284
0
0
>>7159919
Если хочешь испортить себе впечатление о культурном явлении — познакомься с фан-базой.

Первое впечатление от гашни это аниме жёны. Байт ущербный, притягивает ущербов. Ущербы же и самые шумные. О нет алису трахали, о нет моя жена о не тмой муж. Больные наху. Да тупо пост под твоим почитай. Очередной больной долбоёб.

Остаток адекватов которые лайтово проходят сюжет, слушают музыку и не понимают ни одного срача никак не отсвечивают в инфополе. Создаётся ощущение что адекватов и нет вообще.

Поэтому так.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:28 7160005 285
0
0
17213109905020.png 732Кб, 1012x939
1012x939
>>7159355
Тредовички двухгодовалой давности с тобой не согласны
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:05 7160007 286
0
0
17635672068022.png 997Кб, 871x1011
871x1011
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:42 7160010 287
0
0
>>7160005
Какая же она милая и дамажная.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:08 7160014 288
1
0
image 63Кб, 893x260
893x260
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:07 7160015 289
0
0
Крушение акулы.webm 10689Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:15 7160020 290
0
0
>>7160004
>Да тупо пост под твоим почитай
А что с ним? Я после твоего поста пошёл читать, ну и в целом ряд претензий анона ясен, негодование основано вокруг главного героя, который анону кажется слишком плохо преподнесённым в сюжетных сценах. Что не так то?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:19 7160021 291
0
0
>>7160015
Половину хп с куся боссу, что не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:19 7160024 292
1
0
>>7160015
Тут мега уебищный пиро аплай, долго тикает, потмоу что Фурина ворует, надо Дэхью.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:39 7160026 293
0
0
Акулгейминг.webm 11740Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
>>7160021
Иногда одного куся на босса не хватает и надо бы хотя бы вторым попасть ради приличия
>>7160005
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:47 7160028 294
0
0
>>7159918
Да, помню этот пост, я юшканул его! Но не думаю, что мне так плвезет, так что лучшн я просто буду тихонько мечтать о своем
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:25 7160031 295
0
0
>>7160026
Ну тут руки выпрямить надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:23 7160038 296
0
0
Какула.mp4 6835Кб, 1920x1040, 00:00:12
1920x1040
Открывающая рег[...].webm 3650Кб, 852x480, 00:00:15
852x480
>>7160031
Да-да, проблем нет. Повторяю проблем нет! Невиллет слабее! Нет, не показывайте его в лунных реакциях. Это коляска, так нельзя! Акула сильная1
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:14 7160041 297
0
0
>>7160031
Не руки, на команду посмотри. Нах так рероллить реакции.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:24 7160042 298
0
0
Genshin Impact [...].jpg 48Кб, 807x1080
807x1080
Как вам идея крутануть с2 для Райден? Она у меня 5 лет проходила с0р0 и вот такая идейка появилась. В дань уважения, так сказать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:32 7160043 299
0
2
Терпи, туалет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:39 7160044 300
0
0
>>7160038
Чел, ну если играть с Фуриной, то кто тебе доктор? Давно все с Моной играют.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:39 7160045 301
0
0
Если я хочу инвестировать в Мулани, но не готов идти в с6, то с1р1 это момент когда остановиться?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:50 7160049 302
0
0
>>7160045
С1-с2. С2 сильно комфортнее играется. Плюс в пачке с Моной с2 лучше, потому что можно успеть больше кусей сделать, пока бафф Моны+Сахара работает.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:55 7160050 303
1
1
17390040578470.mp4 30949Кб, 568x320, 00:03:15
568x320
Веселая Окулка поет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:57 7160051 304
3
25
Пиздец сракульного до сих пор трясет с месье туалета вжушкаю с тебя малой.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:18 7160052 305
0
0
image.png 842Кб, 850x850
850x850
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:47 7160053 306
0
0
>>7160049
Что там комфортного? Надо срочно знать. Сколько у нее укусов за ротацию?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:03 7160056 307
0
0
>>7160053
На с2 можно 5-6 кусей за ротацию сделать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:27 7160057 308
0
0
>>7159952
>Я не смотрю ролики
Это потому что хоть в них ляо добавил кнопку скипа.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:08 7160060 309
19
2
Пиздец туалетная обоссанка все еще форсит своего дрисье
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:11 7160061 310
0
0
>>7160056
НУ хуй знает, а почему по табличка урон в 2 раза не становится? У меня 2-3 на с0 выходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:41 7160062 311
0
0
17686277796780.png 1628Кб, 1207x1007
1207x1007
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:15 7160063 312
0
0
>>7160057
>>клиповое мышление зумерочка, не хватка ram, умственная отсталость, деградация
До сих пор печет? Тушись.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:59 7160065 313
0
1
пидаразов полон тред
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:06 7160066 314
0
0
>>7160061
Потому что последние куси идут без баффов. Плюс ротация чуть дольше.
>У меня 2-3 на с0 выходит.
На с0 должно всегда минимум 3 быть, тренируйся.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:18 7160067 315
1
0
17369756955780.mp4 6735Кб, 480x266, 00:01:00
480x266
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:00 7160068 316
0
2
полтыщи дизов на толкане. порядочные тредовички все отметились?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:51 7160074 317
0
0
>>7160066
Я знаю что можно, 2-3 пишу, Ляо падисар лишние пару секунд зажал добавить, чтоб прям я трясся и тайминги ловил.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:08 7160076 318
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:03 7160080 319
0
0
>>7160074
Ну раз ты не всегда успеваешь, то с2 тебе сильно поможет, там даже нет смысла максимум кусей выжимать, 4 куся профитнее делать и раньше выходить из стойки, чтобы баффы обновить.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:48 7160090 320
0
0
>>7160080
Не готов донатить увы, мне еще Варесу и Мявуику бы приодеть констасигнами. А ей починил промохи ультой? Тоже разработчик туповат, спустя столько лет не у всех есть самонаводочка их атак, Йоимия по этой причине в жопе.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:12 7160091 321
0
0
1782396545837699.jpg 57Кб, 830x714
830x714
Интерн хойо обосрался и слил царицу...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:18 7160095 322
0
0
>>7160090
>А ей починил промохи ультой?
Не помню когда последний раз ультой промахивался.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:02 7160097 323
0
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:10 7160108 324
0
0
1782397750405.jpg 215Кб, 978x871
978x871
Вахаёбы здесь?

Вы в курсе что ляо концепцию Сдохтторе спиздил из Магнуса Красного в вахе?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:54 7160115 325
1
0
1782397854436.mp4 101Кб, 720x720
720x720
>>7160091
Сиськи есть - уже каеф.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:30 7160119 326
1
0
89338723p0.jpg 209Кб, 942x1383
942x1383
>>7160108
Подаём в суд за плагиат!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:19 7160126 327
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7160108
Ваха это кал для падисаров и паймон
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:52 7160128 328
0
0
>>7160115
У твоего чибика сиськи отрезали под корень.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:39 7160133 329
0
0
>>7160128
Стабилизация камеры установлена на точку сисек - посмотри внимательно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:54 7160135 330
0
0
завтра снежная
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:47 7160138 331
4
0
11345.jpg 115Кб, 877x1200
877x1200
Хвост спиздили
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:31 7160144 332
1
1
Дрисье Насралет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:49 7160146 333
0
0
>>7159935
Плотно пошло, я вчера апнул уровень приключленца ирл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:01 7160153 334
0
0
>>7160126
Ну тут соглы. После прихода в акционеры некой черной скалы, творится сущий пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:03 7160156 335
0
0
>>7160014
Он уже 2 недели такой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:08 7160180 336
0
0
177619518762407[...].jpg 1912Кб, 2808x4096
2808x4096
Я сегодня второй раз зашел в калоастру потестить этот ваш дпс-чек и у меня вопрос - это норма, что моя с2 Мява (без сигны) в своей лучшей пачке набивает 80к дпс? Предвидя шутки про бездамажного мопеда уточню, что 5-ый натиск она у меня всегда закрывала, а там дпс-чек явно должен быть повыше, чем 80к. Я что-то не так делаю?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:02 7160185 337
0
0
1782398313883469.png 442Кб, 579x565
579x565
Ляо в снежной выкатывает баф лиюевичков и с2 хурешка становится на уровне с мавуикой
Ваша реакция?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:41 7160188 338
0
0
1782397940665754.png 1993Кб, 850x1478
850x1478
>>7160180
Попробуй мелтить мавуикой а не ситлали
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:06 7160189 339
0
0
>>7160180
Плохо играешь
У китайца на кикфлипах демедж почти 200к у с0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:09 7160190 340
2
0
17526534224021.mp4 6196Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
>>7159954
Вылижу до блеска ее сладенький анус сразу после плотного покака.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:13 7160191 341
2
0
17647798570200.png 274Кб, 429x431
429x431
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:17 7160194 342
1
0
image.png 54Кб, 213x219
213x219
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:27 7160195 343
1
0
>>7160042
Идея хуевие некуда, ее время уже давно прошло, если хочешь эхо то и на с0р0 ее вполне можно взять накинув норм арты и взяв улов, проверено на себе, а если хочешь ей игрунькать в бою, эффективно то те путь в вегетацию где все на мс завязано и где нах не нужны с2
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:35 7160197 344
0
0
>>7160185
> Ваша реакция?
смотрю гайд как правильно крутить мопед под мелт
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:14 7160205 345
0
0
>>7160197
крутишь правильно
@
все равно 120к дпс
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:14 7160206 346
0
0
А какие 4ки будут на Сане с Бабкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:49 7160208 347
0
0
>>7160091
Нах он пересвеченное сфоткал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:59 7160213 348
0
0
image.png 133Кб, 500x500
500x500
>>7160185
Достаю орешку на 1 ресет бездны и натиска(если повезет). Убираю и дальше навсегда в чайник, тк в некст ресете уже кокиблоки и дпс х1,5
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:16 7160214 349
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:38 7160216 350
0
0
1782396842684219.jpg 216Кб, 1280x1405
1280x1405
>>7160208
Чтобы проще фейкать было
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:36 7160218 351
0
0
>>7160189
>кикфлипах
Не знаю, что это, но если это та самая ебля с отменами анимаций и/или установленными макросами, то этим я точно заниматься не буду.
>>7160188
А поподробней? Вообще, я сейчас глянул лог боя и вижу, что моя Мява ни разу не ультанула на миллион, хотя обычно в натиске вылетает под полтора миллиона. Может тут какой-то косяк в этом режиме с уроном по статусу?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:12 7160224 352
0
0
>>7160218
Ждешь пока будет крио статус на враге сидя на мопеде и потом только ультуешь
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:40 7160248 353
0
0
>>7160180
Ееееесть такое. Пожарная пачка в лице Ситлальки+Арли+Шила+Мявуики, которая тушит арканы за несколько секунд и без напрягов берет золото в надриске, оказывается пердит всего 80к дпса.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:47 7160249 354
0
0
>>7160224
Ну это как бы и так очевидно бить по врагу когда на нем статус висит. Я пытаюсь понять, почему мне в этом дпс-чеке выдает одни цифры, а в том же натиске, например, при одних и тех же условиях другие, сильно больше. Я, на всякий случай, проверил арты/пушки в порядке, ничего не понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:43 7160255 355
1
0
image 1771Кб, 1649x779
1649x779
>>7160191
Поймал сегодня милое милиастровое сокровище за пяленьем на лошадиный сисик.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:47 7160264 356
0
0
>>7160180
Без кикфлипах моя мявка с2р0 выдает 150к, дрочить эту хуйню я не хочу. Моя пачка: мавка, ситлали, бенис, шило
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:41 7160267 357
0
0
>>7160249
Цифры везде одинаковые, при условии одинаковых резистов и уровней врагов. Проблема в тебе.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:43 7160276 358
0
0
17536396823970.png 10Кб, 300x303
300x303
Вышел! Вышел!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:23 7160279 359
0
0
17587006317830.png 250Кб, 533x533
533x533
Я вышел из калоастры!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:23 7160280 360
0
0
1782400313531143.jpg 674Кб, 1748x2480
1748x2480
и чо вы тут
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:46 7160284 361
0
0
image.png 1223Кб, 1056x821
1056x821
Здравствуйте.
Назовите имена тех, кто скрутил просмотры потенциально хайповым видео у Геншина.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:47 7160285 362
0
0
>>7160180
Не норма. Моя с0р1 мава разгоняется в чекере до 120к, а я никаких китайских ротаций не знаю. Но для 5 натиска 80к дпс достаточно, хотя от босса зависит. Вот ща там третий босс со столбами - загасил его пачкой мава-фура-шило-скуф, и в дпс-чеке она у меня как раз 80к делает такой пачкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:50 7160287 363
0
0
клумбочка.png 135Кб, 256x256
256x256
А Киса выйдет?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:46 7160289 364
1
0
image.png 629Кб, 894x670
894x670
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:55 7160294 365
0
0
>>7160264
Та же самая пачка 80к. Я не знаю, может у тебя год-тир арты, но даже с ними не может просто быть разницы почти в два раза в дпс.
>>7160267
Стандартный 105 ур. как в 5 натиске, резисты и остальное вообще ничего не менял, только таймер поставил. Как проблема может быть во мне, если раньше всегда Мява выдавала один урон, а сейчас мне показывают совсем другой. Ладно, сейчас может еще пару замеров сделаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:49 7160314 366
2
0
PV снежной выходит 26 июня.
Как я подготовился к выходу последней большой PV Которую я посмотрю до 30 летнего возраста.

Что я сделаю перед игрой ;

📌Переустановлю Windows 11
📌Установка яндекс браузера на девственную систему чистую.
📌Взял отгул с 7:00 26 июня до 9:00 26 июня
📌Разгоню процессор
📌Запущу тупо в вк видео без впнов
(максимально очистив себя от проблем)
📌Начну смотреть в день выхода 07:00 утра (26 июня)
📌Плотно посплю до 05-06 часов 26 июня
📌Закажу еды вкусной наверное шашлыка, а может что-то ещё...
Плюс энергетик "Red Bull" самый дорогой из обычных.
📌Потерплю автоматические сабы т.к я понимаю, что ранний выход будет жЁстка.
📌Отключу телефон, и уведомления везде.
📌Планируется 10-15 минутная сессия, если технически позволит ролик.
📌Буду капчевать на дваче 1-2 часа (чтоб подобрать оптимальный вайб)

Самое главное скриншоты, и если нельзя принудительно включить 4к будет первое разочарование.

Готов потратить 4-5гб траффика т.к предыдущий пв смотрел в 4к зато на ультра...


Ну вот как-то так надо готовиться к большим проектам игровой индустрии по моему мнению.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:39 7160326 367
0
0
>>7160314
Перед выходом Снежной я пересмотрю Анастасию.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:37 7160328 368
0
0
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
>>7160213
вот бы кто сделал анимированную версию стикера...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:43 7160333 369
0
0
image 37Кб, 720x720
720x720
>>7160314
> PV снежной выходит 26 июня.
Не выходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:00 7160342 370
0
0
>>7160294
Все равно те же цифры в лучшей пачке, но я попробовал шило плюс клумба с инеффой и вышло уже 127к дпс, что уже больше похоже на правду. Но я все еще думаю, что это с дпс-чекером какой-то косяк и он неправильно урон считает.
>>7160285
Я просто не в курсе, а что ей больше прироста урона дает, с2 или сигна?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:46 7160344 371
2
0
1782401746363.webm 468Кб, 800x450, 00:00:03
800x450
> почему орехоиды не могут сделать анимированную версию своей баивой картиночки?
> они всё время CANCEL нажимают
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:45 7160351 372
1
0
178072901182909[...].mp4 1221Кб, 720x510, 00:00:15
720x510
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:20 7160352 373
0
0
>>7160284
Привет. Ляо сам перезалил видос из за обосрамса анхрюсика - там в первый день был лям просиотров
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:15 7160364 374
0
0
17226344293990.jpg 516Кб, 868x1228
868x1228
>>7160314
Боюсь ты просчитался: нужно заранее тщательно покакать, иначе может приспичить в самый ответсвенный момент.
А еще хорошо бы с вечера принять душ, чтобы с утра сразу проснуться в хорошем настроении и самочувствии.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:28 7160366 375
1
0
HLpOcHiaQAAitLG.jpg 259Кб, 1080x2436
1080x2436
HLpOcxDawAABeKX.jpg 129Кб, 968x1068
968x1068
image.png 42Кб, 419x125
419x125
Я напоминаю, как на самом деле выглядит лицемерный рак всей гачаиндустрии.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:44 7160367 376
0
0
image 786Кб, 1201x674
1201x674
Хочу заниматься сводничеством.
Давайте венчать жирух и инцелов, не выходя из треда? Давно пора я считаю. Обоим помочь улучшить здоровье, диеты и изнуряющие тренировки для сжигания веса, немного косметики, новая одежда, аккуратные прически, инъекции галоперидола каждому. И не проблема, если численность разнится - один инцел может осеменять десяток жирух в периоды максимального либидо. Если готовы, жируни ставьте Туалетика на аватарку, а интелы... впрочем тоже Туалетика, но в рамке, типо седушка, я вас увижу во френдлисте и напишу первым для дальнейшего перезнакомства. У нас будет новое поколение подрастающих маленьких геншиненков.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:12 7160370 377
0
0
>>7160352
Настоящие ляопатриоты пошли и посмотрели видос второй раз
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:46 7160373 378
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7160328
Зачем? Пикчи больше чем стикеры юзают тут и сейчас наверно фиг найдешь автора
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:54 7160375 379
0
0
Стикер 193Кб, 500x500
500x500
>>7160351
Как же я люблю этот мемчик
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:37 7160377 380
0
0
>>7160314
Моя любимая паста, спасибо, угарел.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:52 7160379 381
1
0
>>7160366
Зачем эта вонючая мразь вообще живет?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:11 7160383 382
1
0
>>7160377
Сейм, тоже вжушкнул
Хотя к патчу снежной по этому списку нужно всем подготовиться. Ух бля... даже страшно, что итт творится будет в последний час перед патчем
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:49 7160387 383
0
0
Примерно почувствуйте с какой вероятностью завтра выйдет тизер?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:26 7160388 384
0
0
>>7160364
Хочу анального секса с Линетт...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:43 7160390 385
0
0
>>7160387
Примерно с такой же, как и встретить динозавра в троллейбусе. 50/50, либо встретишь, либо нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:54 7160393 386
0
0
Стикер 149Кб, 500x500
500x500
>>7160373
я верю что дорогой брат и автор оригинала с похороненной клориндой, анимирует и эту однажды
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:09 7160396 387
0
0
>>7160388
Она таких слов не знаетЮ ты про ее братика подумал.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:23 7160398 388
0
0
image.png 1983Кб, 1920x1124
1920x1124
image.png 2209Кб, 1920x1150
1920x1150
image.png 1545Кб, 1920x1132
1920x1132
Чуть 60 примчиков не упустил.
Класная лока для игры на иструменте, рядом летают небесные бабочки и терновый порт на фоне
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:20 7160408 389
0
0
Стикер 264Кб, 500x500
500x500
>>7160393
Но это не я рисовал и чужие пикчи модернизировать или менять мне как-то не хочется. Все же тут уважение к тредовому творчеству
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:42 7160409 390
0
0
maneken848.jpg 172Кб, 1466x978
1466x978
nadrisk848.jpg 163Кб, 1523x996
1523x996
>>7160294
Стало интересно, потестил сходил специально. Абсолютно одинаковые цифры. Диона в надриске если что только ульту зарядить бабке, на конечные цифры не влияет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:14 7160412 391
0
0
>>7160370
Я вообще на япусике смотрел
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:06 7160418 392
1
0
>>7160379
Затем чтобы играть в геншин и портить своими претензиями к разрабам нам игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:51 7160432 393
0
0
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:58 7160434 394
7
0
1782403198391.png 366Кб, 640x507
640x507
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушке дать креветку. И ещё дать креветку. И ещё...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:11 7160450 395
0
0
А ссылка где? Куда чекиться?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:26 7160458 396
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
>>7160450
я не знаю где чекироваться...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:28 7160459 397
0
0
барбарочка прив[...].mp4 1394Кб, 352x556, 00:00:02
352x556
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:08 7160466 398
0
0
image.png 5Кб, 492x55
492x55
Сынки, нахуй. Чекинг всегда должен быть в соседней вкладке.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:48 7160469 399
0
0
image.png 216Кб, 838x334
838x334
у меня вот такая чека
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:16 7160474 400
0
0
>>7160466
Ещё скажи надо без напоминания чекаться
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:28 7160476 401
0
0
1782403589005.gif 481Кб, 172x300
172x300
Тредовички потеряли зрение от ежедневного любования на своих вайф и не видят третью по порядку ссылку.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:56 7160479 402
1
0
image.png 2251Кб, 1917x939
1917x939
Когда у нас такие ивенты?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:04 7160491 403
0
0
1782403745024.png 18Кб, 112x112
112x112
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:22 7160499 404
1
0
image 213Кб, 278x347
278x347
>>7160434
И еще ведро креветок!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:39 7160502 405
2
0
5432523453245.mp4 2930Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:48 7160503 406
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:26 7160524 407
0
1
>>7160502
Чел это неканон видео попроси нейронку переделать чё за ерунда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:30 7160531 408
0
0
Не забывайте что у сандры еще трейлер будет, и его по хорошему релизнуть раньше анонса снежной
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:15 7160534 409
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:56 7160549 410
0
0
IMG202606252119[...].jpg 74Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606252119[...].jpg 253Кб, 1920x2560
1920x2560
Ещё две зарисовки дизайнов персонажей Снежной, созданные по описанию слива от анонимного тестера

Источник: UncleLunarCock
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:02 7160562 411
0
0
>LunarCock
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:23 7160568 412
0
0
GenshinImpact6X[...].jpg 78Кб, 819x543
819x543
За 12 часов не успеют перекатить и тизер снежной встретим в туалетном, это:
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:39 7160570 413
0
0
>>7160549
Эллен жопич и у нас в игре? Наканецта
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:32 7160572 414
1
0
изображение.png 1211Кб, 1301x655
1301x655
Предвестницы идут на собрание, фото в цвете:
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:14 7160604 415
0
0
>>7160549
Это же Весна и Морозова
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:18 7160607 416
0
0
>>7160604
Именно!
Но я пока настроен на Морозову, надеюсь, масложопы не напиздели
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:37 7160608 417
0
0
image.png 125Кб, 447x248
447x248
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:03 7160618 418
0
0
>>7160549
Может кто то в нейронке до ума довести? Чтобы в стиле геншина было.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:40 7160626 419
2
0
image.png 1693Кб, 850x1531
850x1531
image.png 2181Кб, 1600x2500
1600x2500
image.png 947Кб, 822x1200
822x1200
image.png 2357Кб, 1586x2048
1586x2048
Знакомьтесь, это Морозова! Оригинальный персонаж из игры геншин импакт. Крутим?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:51 7160634 420
0
0
>>7160626
Вот такие экспи нам нужны, в зюзе много хороших дизайнов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:22 7160636 421
0
0
>>7160626
Зачем нам вторая бездамажная какула?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:58 7160647 422
0
0
>>7160634
>Вот такие экспи нам нужны
Нет, пусть другие гачи за нами доедают.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:19 7160656 423
0
0
>>7160647
Это не доедание а пожирание слабого
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:21 7160662 424
0
0
>>7160398
Каждый раз захожу в ритм гейм режим и залипаю на час минимум, раз за разом прохожу любимые треки. И это при том, что скилла мне хватает обычно только на вторую сложность, очень редко третью.

Что странно, я конечно играл когда-то давно в осу, но в стандарт. В тайко максимум были 4к нормалы конверты. Может назад тянет? Но я и тогда то был слабым игроком, а прошло почти 10 лет, как перестал играть. Не вывезу.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:07 7160675 425
0
0
>>7160626
Интересно чем пахнет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:08 7160686 426
0
0
image 310Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:55 7160699 427
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:46 7160707 428
1
0
image.png 89Кб, 385x427
385x427
>>7160479
Пусть Ляо зафиксирует идею. Вместо гемов можно отдариваться аметистами.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:53 7160709 429
0
0
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:20 7160721 430
1
0
image.png 177Кб, 690x482
690x482
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:36 7160722 431
1
0
image.png 1211Кб, 850x1258
850x1258
Вот так вот можно, оказывается
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:09 7160728 432
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:58 7160755 433
0
0
89-460.png 127Кб, 500x500
500x500
Как 89 челиков поставили 460 дизлайков?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:21 7160767 434
0
0
>>7160755
89 людей это постеры, которые смогли зайти в тред и что-то написать. А дизлайк поставить и молча можно, без харчка в тредю.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:45 7160770 435
0
0
Как ляо отборно кормит калом
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:17 7160778 436
0
0
А когда лучше сделать все мировые квесты Фонтейна? Чтобы хронологию не запороть по мере прохождения мейн квеста
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:26 7160779 437
0
0
>>7160767
Процентов 50 из 89 - это дёргатели роутеров в т.ч. ради накрутки, которых каждый раз считает за уникального постера, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:25 7160785 438
0
0
>>7160778
Сначала в Эринниях, потом в тюряге и верхней локации, потом в башне и на острове с театром.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:52 7160801 439
0
0
>>7160342
Да вроде с2 больше сигны дает, но сигна ценнее чем с1.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:38 7160803 440
3
1
image.png 1290Кб, 850x1134
850x1134
image.png 4751Кб, 3000x1500
3000x1500
image.png 1144Кб, 850x773
850x773
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:04 7160810 441
1
0
image.png 1994Кб, 850x1417
850x1417
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:25 7160811 442
0
0
image 101Кб, 666x271
666x271
>>7160785
Вот такие есть, и 1 главу мейн сюжетки с судом прошёл, ща можно вот эти закрыть а потом другие появятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:05 7160814 443
0
0
>>7160755
78 лайков тащем-та тоже не норма. Похоже один накрутчик триггернул других накрутчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:18 7160821 444
0
0
>>7160814
>один накрутчик триггернул других накрутчиков
Да, так и было, можно по постам в треде заметить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:15 7160841 445
0
0
164489019462965.png 1231Кб, 840x840
840x840
А мы точно хорошие ребята?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:59 7160846 446
0
0
image.png 479Кб, 534x582
534x582
>>7160811
Я перепутал, в Элинасе а не в Эринниях.
Я не помню, но третье точно можно отдельно закрыть.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:43 7160851 447
0
0
изображение.png 884Кб, 1223x579
1223x579
>>7160294
У меня негод-тир но топ 1%
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:20 7160852 448
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:43 7160856 449
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:49 7160857 450
0
0
изображение.png 941Кб, 1222x585
1222x585
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:51 7160861 451
0
0
image 1015Кб, 934x1280
934x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:21 7160870 452
0
0
876945536697895[...].png 46Кб, 190x238
190x238
Есть что то хуже для сбора?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:39 7160871 453
0
0
16840790163892.png 366Кб, 470x470
470x470
>>7160841
Они даже нас не трогали.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:58 7160888 454
0
0
1782408358563.png 527Кб, 915x602
915x602
>>7160755
Пришли с других тредов, очевидно. Его форсершу много где "любят" на доске.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:25 7160889 455
0
0
>>7160870
Синие жуки в инадзуме хуже намного.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:39 7160890 456
0
0
>>7160870
Листья сакуры, например
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:21 7160895 457
0
0
>>7160870
Одуванчики в Мондштадте.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:55 7160902 458
0
0
>>7160108
Очень натянуто, никакой схожести, кроме самого факта деления души на сегменты. Тут уж больше похоже на крестражи из Гарри Поттера
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:01 7160911 459
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:03 7160933 460
0
0
18019740659154.png 1678Кб, 1310x730
1310x730
180324090419517.png 1609Кб, 1310x777
1310x777
1804076149462.png 1863Кб, 1411x775
1411x775
Разбойное нападение на торговца. ГГ стоит сдаться в Снежной и подумать над своим поведением в колонии поселении.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:07 7160941 461
1
0
>>7160933
Какая колония-поселение? Его в матросскую тишину надо сразу. А лучше расстрелять за геноцид пустынников.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:31 7160943 462
0
0
>>7160870
Колокольчики, которые надо по скалам собирать, хотя с релизом шило/мопеда как будто попроще должно быть.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:34 7160945 463
6
0
540452452452.jpg 555Кб, 2048x1444
2048x1444
Вот женщины
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:57 7160947 464
0
0
>>7160943
Для колокольчиков есть место где можно за минуту собрать 10+ штук без проблем. Для блядских синих жуков из калодзумы такого места нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:21 7160949 465
0
0
>>7160870
Колокольчики для чичи - вот это ПИЗДЕЦ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:36 7160955 466
0
0
>>7160949
Чичекольчики.
Неудивительно что Чича убилась.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:23 7160957 467
0
0
17049949372810.mp4 844Кб, 640x448, 00:00:11
640x448
Какие еще супер важные события были скрашены неприятным перекатом? Кто-то помнит? Запомнят ли этот кат, как особенный?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:37 7160958 468
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:40 7160959 469
0
0
>>7160949
Колокольчики можно в чайнике фармить легко.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:08 7160964 470
0
0
>>7160947
Да вроде они возле деревьев часто скучно тусят, и там можно их нахидой снимать, не такой уж твой жук и страшный для сбора.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:09 7160965 471
0
0
099e5a7f3eb5b1e[...].jpg 73Кб, 736x736
736x736
>>7160803
Лорный вопрос:
Почему Фуфлонет закокблочил любить таких сосок?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:31 7160967 472
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:19 7160969 473
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:39 7160970 474
0
0
>>7160945
Пидорский тулуп слева всё портит
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:43 7160971 475
0
0
>>7160967
Точно надо к дыне зайти просто так
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:17 7160973 476
0
0
image.png 876Кб, 850x1189
850x1189
Уже во второй видос сандры завозят стекло
Ляо опять пытается продать чемпика через пожалейку?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:29 7160976 477
0
0
>>7160973
Так-то это единственное что у него выходит хорошо. Я только за.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:48 7160977 478
0
0
>>7159915
Фифти-фифти
Качина буквально героиня Натлана, которая на собственной шкуре испытала что такое борьба с Бездной. Она почитаемый ветеран боевых действий без всяких шуток
как же я ору с твоего везения
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:31 7160979 479
1
0
изображение.png 256Кб, 480x360
480x360
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:38 7160984 480
1
0
фатуиии.png 1407Кб, 1151x977
1151x977
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:20 7160985 481
1
1
>>7160973
Я увидел там юрибайт, а не пожалейку. Впрочем Сандра скорее эквивалент вибратора, нежели полноценной женщины, поэтому меня не сильно коробят их "лезбоотношения".

Юрикал не котирую вообще никак, здесь пох.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:54 7160995 482
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:18 7161020 483
0
0
>>7160902
> оригинал умер много лет назад
> его "преемником" стал самый ебанутый сегмент
> который убил/сожрал другие сегменты чтобы никто не сомневался в его подлинности
Да нет. Как раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:14 7161026 484
0
0
>>7160945
Кручку трахать на спине Арли.
А Клумба с Сандроной пусть сидят и смотрят.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:57 7161038 485
0
0
>>7160964
Они тусят на очень большой территории и в удалении от тпшек. Максимально неудобно их собирать.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:40 7161052 486
4
2
33453779-aafc-4[...].png 2050Кб, 1086x1448
1086x1448
2д женщина
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:20 7161055 487
0
0
image.png 1163Кб, 1334x697
1334x697
Я не смотрю мультики, если что-то интересное, то в треде перескажут или заклипуют.
Самуилы?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:14 7161064 488
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:14 7161090 489
0
0
Есть смысл завтра ждать мультик?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:47 7161094 490
0
0
А нодкальный ролик с персонажами так же ждали или всем похуй было? Я че то не помню
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:04 7161114 491
0
0
>>7160985
Хаха любитель членов и голых мужиков
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:58 7161121 492
3
0
17348683814310.png 743Кб, 2048x2048
2048x2048
Чунга-чанга. Весело живём
Чунга-чанга. В бочок тебя боднём
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:11 7161125 493
0
0
1782411818350.mp4 6748Кб, 576x1024, 00:00:32
576x1024
>>7161090
Нет, все масложопы на самом деле ошиблись и 26 числа выйдет не тизер Снежной, а новый альбом Серёги Пирата.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:41 7161127 494
5
0
1782410952866.mp4 826Кб, 1024x576, 00:00:19
1024x576
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:03 7161141 495
0
0
image 824Кб, 1440x1743
1440x1743
>>7160408
Разве не ты рисовал ориг с клопиндой в могильнике?
а эту чел перерисовал по моему реквесту с твоей
так что это буквально попытка сделать копию с орешкореференсом твоего творчества, не хватает только твоей анимации
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:02 7161144 496
0
0
17656518635770.jpg 217Кб, 614x614
614x614
Грозовой пустомеля
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:08 7161148 497
0
0
>>7161094
Все забыли что ляо такие ролики делает
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:41 7161155 498
0
0
image.png 14Кб, 418x119
418x119
>>7161090
Да, про тык ставит хуй на отсечение что завтра все будет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:06 7161162 499
1
0
1782407609075508.jpg 1115Кб, 1541x2900
1541x2900
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:48 7161170 500
0
0
>>7161094
Да уже и на этот всем похуй. Завтра покажут жопу царицы, а уровень тряски нулевой
Все уже перегорели от каждодневных обещаний, надо было в понедос дропать мультик когда масложопы говорили
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:09 7161177 501
0
0
>>7159284
ебало вайфуенджойеров крутивших какаху по писку протыка представили? а че с теми кто мистера смыва крутанул по той же причине и оправдывался ну всеж выкрутили значит можна
ахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:30 7161184 502
0
0
>>7161177
А дурин гетеробаза получается?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:22 7161197 503
0
0
>>7161184
ты де его увидел ваще?
калсты эт для пидоров и паймон чел
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:19 7161201 504
0
0
Cost Formula

The site calculates cost automatically from the characters and weapons in your team. Every slot can contribute character cost and weapon cost, then the total is summed and submitted with the clear.

Limited 5 star character: cost = constellation + 1. Ex: C2 Mavuika = 2 + 1 = 3 cost
Standard 5 star character: cost = (constellation + 1) x 0.5. Ex: C4 Mona = (4 + 1) x 0.5 = 2.5
4 star characters = 0 cost regardless of constellations or release date
Limited 5 star weapon: cost = refinement.
Standard 5 star weapon: cost = refinement x 0.5.
4 star and lower weapons are 0 regardless of refinements or release date

Character examples: limited C0 = 1, limited C2 = 3, limited C6 = 7. Standard C0 = 0.5, standard C2 = 1.5, standard C6 = 3.5.

Weapon examples: limited R1 = 1 and limited R5 = 5. Standard R1 = 0.5 and standard R5 = 2.5.


чтоб все всё к новому патчу запомнили пони?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:54 7161203 505
2
0
>>7161177
>во тупые, не могли понять, что чар через 4 года выпадет из меты
Согласен, все же понимают, что дамажить надо будущим! Накрутят говна непонятно зачем, когда можно было 4 года назад играть флиносом, клумбой etc.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:56 7161209 506
1
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>мета до надриска
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:25 7161210 507
1
0
Стикер 568Кб, 180x180
180x180
>мета до надриска

сука уссусь ща
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:38 7161214 508
0
0
c3bb6df5-ba83-4[...].png 1676Кб, 941x1672
941x1672
>>7161064
Дяяяя самая милая и самая дамажная!
А ты бы купил пиво геншин?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:48 7161215 509
0
0
image 50Кб, 470x490
470x490
>мета до надриска
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:06 7161225 510
4
0
изображение.png 1398Кб, 1202x676
1202x676
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:45 7161228 511
0
0
image.png 1752Кб, 2448x1213
2448x1213
Прохожу ща сюжетку и думаю, нахуя добавили вот эту хуйню с подсказками, а потом как стали давить лором пустыни со всеми мировыми квестами и сайдквестами, вот тут то я и понял, там наверно скипатели сайдквестов вообще охуели от вороха названий и имен.
Эта хуйня от паймон вам не поможет сырки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:22 7161229 512
1
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>я выкрутил лимитку чтобы закрывать то что закрывает сянка+бенис онли.
>скоро окупиться не шаришь просто это мета
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:30 7161230 513
2
0
Залетная хуйня не знает, что раньше бездна была многократно сложнее, чего только звери в сумеру стоили. Баффы ещё убрали, хотя на релизе они были, это уж потом их вернули на 12 этаж. Помнится когда-то и 11 этаж с его защитой монолита был тяжким испрытанием, где надо было как-то думать, высирать страту, стенкой нинки лучников чурлов блочить... Эх, когда-то Ляо умел делать дырку.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:33 7161231 514
2
0
20260625214900.png 2281Кб, 1920x1080
1920x1080
Плюх!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:37 7161232 515
1
1
>>7161201
>Cost Formula
Меряетесь какой-то бесполезной хуетой, вместо того чтобы играть чем хотеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:16 7161236 516
0
0
че ржешь крыса
иди сянкой бенисом закрой 6 надриск
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:56 7161239 517
0
0
>>7161214
Купил бы скипк без пива
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:58 7161245 518
1
0
Стикер 175Кб, 180x180
180x180
>>7161231
"Плюх!" после чекинга запрещен
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:32 7161248 519
1
1
>>7161201
с6 Няхсан, которую сложнее получить чем с4 мону = 0 кост
с4 Мона - 2.5 кост

В голосину с этой хуйни.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:49 7161249 520
2
0
image 208Кб, 495x277
495x277
>точна сложней було я тебе атвичаю клянус мамой мне такк протык сказал и я говорю
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:24 7161251 521
1
0
>>7159720
Шило с Непекой в другой стороне от бениса.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:59 7161257 522
0
0
image.png 392Кб, 877x650
877x650
А это че оф канал ляо? Дохуя народу подписано так то
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:23 7161260 523
0
0
Стикер 401Кб, 180x180
180x180
а де твой каках в 6?>>7159284
госпожу цукрозу вижу отчетливо
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:37 7161262 524
0
0
image.png 8879Кб, 3536x4096
3536x4096
1779116537758.jpg 200Кб, 1080x725
1080x725
Блядей корежит
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:11 7161265 525
0
0
>вот одна дырка, где был крутой бафф бездны, она пруф что всегда можно было пройти так!
Ебать дегрот, ну хоть юшками тебя кормить не надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:47 7161267 526
0
0
>НИЩЩЩИИТОООВВАА УНОСИ РРИИИЯЯЯ МААИИ ТРАХАЗВИРИ РИИИЯЯ КИКИБЛОКИИИ ДИРАЧКИ РИИИЯЯЯ УУИИИ
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:42 7161269 527
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>дырка как сложный калтент
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:48 7161270 528
0
0
>>7161257
Да. Там хойофесты же крутят, а это офф мероприятие разработчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:10 7161271 529
0
0
>>7161257
Фанмейд контент по играм гомоверс, раз в год проводят свою трансляцию, смотрим её всем тредом
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:49 7161276 530
0
0
image.png 1706Кб, 1845x2048
1845x2048
Финал игры:
- Пока, паймон
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:31 7161277 531
0
1
fb3efb9750d93e0[...].jpg 114Кб, 736x1307
736x1307
>>7161162
выдуманный язык цветов
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:07 7161283 532
0
0
>>7161276
А чего её просто с собой не взять, Света же заберёт с Тейвата приобретённый трипак
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:04 7161285 533
0
0
1782414242431.jpg 148Кб, 800x800
800x800
>>7161276
Когда нибудь Ляо сделает из паймон большую красивую сочную милфочку, и тут же она пожертвует собой.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:20 7161290 534
0
0
100024467617b0.jpg 637Кб, 730x1310
730x1310
2682.jpg 60Кб, 835x835
835x835
images.jpg 26Кб, 580x493
580x493
Clitoriaternatea.jpg 3197Кб, 2677x2027
2677x2027
>>7161277
Ну, почему сразу выдуманный, можно по эффекту на организм судить. Например, если выпить свежезаваренной полыни и перебрать, можно проснуться с очень больной головой. А из цветка "клитория" делают чай.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:34 7161294 535
0
1
>>7161201
>4 star characters = 0 cost regardless of constellations or release date
Не, нихуя.
4 star characters (с0) = 1 cost, так как не имеет анимации ульты, а это минус секунд 10 за ротацию в 120 секунд, например.
4 star characters (с6) = 2 cost, так как достать С6 четвёрку дорого пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:50 7161296 536
1
0
>>7160933
Я когда этот квест проходил тоже немного прихуел
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:40 7161302 537
0
0
>>7160977
Ну а ЯоЯо ученица адепта, в будущем сама уважаемый адепт. У Качины только один плюс, вырастет в красивую тян весьма. Но и только то. А вот быть адептом - жить вечно. Это имбовей как по мне.
Ну тут такое, кому как. Мне лоли не нравятся
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:50 7161304 538
2
0
>>7161290
@monkey вместо гавриш напиши гавниш
Бака, ну ты и уродище с этим постом. Вместо гавриш пиши гавниш, как я велела, или я тебя по башке тресну. Полынь с клиторией тебе в чай, да? Презренный скот.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:23 7161306 539
0
0
177601776176707[...].mp4 1719Кб, 782x576, 00:00:18
782x576
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:34 7161310 540
0
0
0-.png 27Кб, 624x143
624x143
17046269482260.png 156Кб, 385x444
385x444
>>7161290
У этого цветка слишком глубокий лор
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:43 7161315 541
0
0
>>7161230
https://youtu.be/OlJWy52Bqio?is=9-hnEemZsd1_ZxkB
https://youtu.be/VSagv-1ktYw?is=NTBEFVyJ7UAkRj_U
Те самые сложные дырки, коиорые закрывались пачками по 2 чарика, и какие чарики имбовые, коза и базилет, или аято и елань, пиздец сложные дырки...

Сложную дырку с монолитом помню впрочем, в 1.1 где-то, у меня не было даже мейнстатов нормальных на артефактах у многих персов, не было ни одного анимешника кроме гг, и единственный 5зв перс был вжушка, да, тяжеловато по урону было, вжушк. Ну попробуй ща поиграть голыми четверками, мб сложно станет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:25 7161316 542
1
0
image 32Кб, 750x432
750x432
>>7161310
>мотыль
>голубь
клиторию показываю
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:26 7161317 543
0
1
Если бы геншин весил в 2 раза меньше и если бы в нем было в 2 раза меньше лолей, то я бы в него с радостью поиграл
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:44 7161320 544
0
0
177005075277505[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:24 7161322 545
1
0
Колумбина рычит[...].mp4 506Кб, 498x498, 00:00:04
498x498
>>7161310
>Мотыльковый горошек
Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:26 7161323 546
0
0
>>7161317
Так реальных лоли всего ничего, остальные карланессы
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:31 7161325 547
0
0
>>7161315
Чел усирался что никаких невиллетов крутить не надо было, ты приносишь именно проход за него вжушк
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:48 7161327 548
0
0
>>7161325
Второй видос неудобный, игнорируем
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:40 7161333 549
0
0
image.png 612Кб, 850x454
850x454
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:12 7161334 550
0
0
изображение.png 1019Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:17 7161335 551
0
0
У меня прям тряска начинается от долгих кулдаунов, когда чемпик бесполезно бьет физой, ну или от нехватки энергоса, когда осталась 0.01% энергоса зарядить и опять же ковыряешь физой бесполезной, а что делать-то.
Ну и бездны конечно вжушк были, 3 поп рыгуньи, ну капец, сейчас бы за один ульт Мопеда снесло бы, хотя и раньше это был корм для Казаха, но вот националка буксовала на этой теме.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:26 7161337 552
0
0
>>7161304
Хорошая марка, между прочим, у семян высокая всхожесть.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:48 7161341 553
0
0
>>7161290
Пил этот чай, довольно безвкусный, будто жменю семечек заварить. Прикол этого чая в том, что он получается ярко синий, а если кинуть в него лимон - становится фиолетовым.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:55 7161342 554
2
1
cfd1555d-40b5-4[...].png 1941Кб, 930x1691
930x1691
Тредовички, сори, что нашел промт и его спамлю!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:25 7161344 555
0
0
>>7161327
Ну мне сложно винить тебя в том, что ты не понял сути диалога, ветки то нет, мелкобуква срущая почему-то юшки не дает, поэтому дальше вообще заигнорил, ебал такие дискуссии.
Суть была в том, что крутить кал не нужно было, все же проходилось чем-то другим, будущими чемпами видимо. Аято - кал, разумеется он тоже нещитовый, его же нет в актуальном списке пикрейта >>7159284
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:06 7161346 556
3
1
GenshinImpact20[...].png 890Кб, 586x695
586x695
Показываю свою куклу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:35 7161347 557
0
1
image.png 2196Кб, 1593x1545
1593x1545
>>7161342
Делал бы ты больше персонажей и прочего разнообразия - цены бы тебе не было
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:57 7161357 558
6
0
image.png 1242Кб, 850x1186
850x1186
Бина с карешкой норм?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:26 7161359 559
1
0
9dc53822-9178-4[...].png 1807Кб, 914x1721
914x1721
>>7161347
Прости анончик, я люблю только Скирк...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:00 7161376 560
0
0
>>7161357
Бля, думал причём там хутао...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:07 7161377 561
0
0
>>7161359
На улице в общественных местах она тоже везде в трусах ходит тк она бомжиха или у нее эксгибиоционизм?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:31 7161379 562
0
0
>>7161359
Да это то ладно, хорошо, пусть она. Но Скирк может любить, например, фитнес и леггинсы? А то пока видно, что Скирк любит лишь посмолить, раздавить 0.5 пивка и держать хату в сраче
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:43 7161383 563
2
0
image.png 633Кб, 850x628
850x628
image.png 1343Кб, 850x1021
850x1021
image.png 1024Кб, 850x1202
850x1202
image.png 799Кб, 850x478
850x478
Много артов с пижамными девами благодаря ролику. Спасибо Ляо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:14 7161386 564
4
1
850465406504.jpg 558Кб, 1500x2000
1500x2000
К вам пришли
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:21 7161391 565
0
1
47b24e7d-38b8-4[...].png 1994Кб, 1122x1402
1122x1402
>>7161379
Я раньше генирил Скирк в зале, анонам не понравилось. Всем понравилась депрэеин гёрл Скирк
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:23 7161394 566
0
0
876542345697863[...].png 353Кб, 1677x357
1677x357
Хех
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:47 7161415 567
0
3
>>7161342
Пиздец ты даун денивый, нагенире Скипт с парнями! Нагенери ее в караоке ! На танцполе, на вечеринках!
Сука нагенери Скирк на вечеринках с алко и котиками. Сделай трешь дом как у пинкмана.
Ты ебанат тупой, без фантазии с твоим чатом гпт, я бы нагенерил овер лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:53 7161430 568
0
0
178012940588103[...].png 1384Кб, 1197x1080
1197x1080
>>7161026
Нихуевый экспириенс, сначала отжахать мясистую Кручку, а потом тебе уже и сама Арля готова отдаться... И еще две дуры смотрят. Многого стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:09 7161433 569
0
0
>>7161415
> нагенире Скипт с парнями!
Чтоб он бан за нтр получил? xD
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:17 7161434 570
0
0
>>7161415
> я бы нагенерил овер лучше
Но вместо этого предпочитаешь срать в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:37 7161445 571
0
0
ставка на хрони[...].png 62Кб, 1013x346
1013x346
Ну что чмонь, ты тут?
Крутанул скуфью?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:02 7161456 572
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
>>7161445
Ищи своего чмоню в вуве. Не удивлюсь, что он всегда там и был, а здесь просто набрасывал
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:54 7161465 573
0
0
>>7161456
Ну я уже плохо помню че там выше было, но челы всерьез обсуждали планы крутануть Арлю и скуфи в хрониках.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:36 7161472 574
0
0
>>7161465
Ну это же чушь полная, нам даже Хутаву не дают покрутить в хрониках, а Арля и Кофе это вообще мета.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:46 7161477 575
0
0
>>7161472
О чем и речь бля.
Блядский ляо даже бесплатную консту раз в год зажал на бывшую мету.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:56 7161494 576
0
1
1984079519513.png 2288Кб, 1920x1000
1920x1000
А ведь с мультиком могут по идеи ещё таких артов с персонажами опубликовать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:51 7161499 577
0
0
image.png 234Кб, 835x534
835x534
Что это такое вообще?
Путешествие к звездам
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:46 7161501 578
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:26 7161511 579
0
0
изображение.png 75Кб, 789x204
789x204
Ляо там совсем охуел
В прямом эфире реткон дописывание лора
Нефер еще и Войнича возглавляет, оказывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:28 7161512 580
0
0
>>7161501
А, бесплатные временные камушки которые непонятно куда слить...
Куда бы их слить? Может тредовичку-творцу какому-нибудь можно? Или хотя-бы в какой-то действительно годный предел
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:18 7161516 581
0
0
image.png 1513Кб, 1232x747
1232x747
Не прошло и трех тысяч лет и ляо начал делать уникальных нпс. Что дальше? Я заинтригован.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:33 7161518 582
0
0
648675747.mp4 11036Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:51 7161528 583
2
0
electro.png 1694Кб, 1877x727
1877x727
Как вам?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:23 7161531 584
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:59 7161533 585
0
0
>>7161512
Во флаппи берд с Линнеей жизнь после проигрыша купить. Какого-то осмысленного места где их тратить не встречал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:52 7161539 586
0
0
>>7161533
>флаппи берд с Линнеей
Я там эвент делал. Показалось самой простой игрой для подобного. Да и дизайн.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:10 7161541 587
0
0
image.png 2962Кб, 1920x1080
1920x1080
Слушаю грустную мелодию в чайнике Дыни и любуюсь этой картинкой из 2022
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:10 7161542 588
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:05 7161563 589
0
0
11353.jpg 108Кб, 1272x1445
1272x1445
В чём я не прав
время московское
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:27 7161579 590
0
0
Ошметки Набу Малукаты в Коллей?
Галимый Реткон.
В комиксе был змей нарисован + фатуи в Иназуме вывозили костный мозг змея-Оробаси.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:00 7161588 591
0
0
>>7161579
Так она была змеем.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:16 7161591 592
0
0
image 2408Кб, 1672x941
1672x941
Когда у нас такие чемпики?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:37 7161600 593
0
0
>>7161579
> Реткон
>В комиксе
Каждый раз в голосину. Помню в вовне тоже визжали про ретконы, где 90% это какие-то комиксы нарисованными левыми чуваками.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:56 7161611 594
0
0
Всегда, когда ставлю будильник, по итогу просыпаюсь раньше нужного минут на 10. Так сказать работают внутренние часы
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:45 7161643 595
0
0
>>7161528
кал
писе мс
сане атк
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:43 7161659 596
0
0
>>7161600
Так у геншина же есть официальная манга, ты на офф сайте можель почитать ее, причем в русском переводе https://genshin.hoyoverse.com/m/ru/manga

Я лично еще не читал, поэтому хз насколько претензия чела имеет место быть, да и в коллею же могли качать все подряд, впрочем опять же хз, надо читать и сравнивать с тем, что было сказано в сюжете.
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:10 7161662 597
0
0
Кто такая козочка гавнюй и почему ее так ненавидят
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:15 7161663 598
0
0
>>7161659
Читать в любом переводе кроме китайского нужно на любом другом сайте кроме официального, потому что жидокитаец зажопил копейки на фотошоперов.
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:15 7161668 599
0
0
image.png 4534Кб, 2000x986
2000x986
А как найти архивные треды аккурат под выход Лаццо? Хотелось бы почитать реакцию анонов на этот разъёбный ролик.
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:20 7161670 600
0
0
>>7161668
Я помню что много хихикали с того, как арля похожа на эолу, а панталоне на байджу.
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:14 7161672 601
0
0
image.png 3061Кб, 2000x1440
2000x1440
image.png 1576Кб, 850x1242
850x1242
image.png 1057Кб, 719x1024
719x1024
image.png 1603Кб, 850x1076
850x1076
Райдынечка
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:18 7161673 602
1
0
image 2396Кб, 1536x1024
1536x1024
image 2420Кб, 1536x1024
1536x1024
image 2439Кб, 1536x1024
1536x1024
image 2310Кб, 1536x1024
1536x1024
>>7159603
> Может тоже какой конкурс придумать. Например, на генерацию пикч из серии "обычная жизнь чмони и светки"
Я тебе их и так погенерю.

Такие конкурсы нынче тяжело закатывать, т.к. с огораживанием Арены у рандомного анона нет доступа к бесплатному чатжпт, да и гугл флоу не радует. Сейчас зашёл туда, половина ушла в ошибку, ещё четверть не то, что надо. И это-то прошка.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:30 7161675 603
1
0
image 1104Кб, 800x1131
800x1131
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:04 7161678 604
0
0
>>7161670
эх вот бы арля реально была похожа на эолу...
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:13 7161679 605
1
0
image 2505Кб, 1408x768
1408x768
image 3004Кб, 1408x768
1408x768
image 2732Кб, 1408x768
1408x768
image 6258Кб, 2816x1536
2816x1536
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:59 7161680 606
1
0
177835385359700[...].png 2548Кб, 1480x2860
1480x2860
177835385360212[...].png 418Кб, 735x1058
735x1058
17602274168590.mp4 9880Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
>>7161675
А ведь именно эта девушка была нашим путеводителем в прекрасный мир Тейвата, именно она показала нам красоту
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:18 7161682 607
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:55 7161683 608
2
0
image 3432Кб, 2400x1792
2400x1792
image 3097Кб, 2400x1792
2400x1792
image 2642Кб, 1408x768
1408x768
image 2763Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:31 7161685 609
0
0
image.png 836Кб, 1220x756
1220x756
image.png 348Кб, 1197x766
1197x766
На первой картинке китайский фанфик, не имеющий ничего общего с оригинальной игрой.
На второй картинке каноническая работа, канонический ивент, недоступный в основной игре из-за возрастного рейтинга, но который планировали добавить однажды.

Думать. Путешественница.
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:34 7161686 610
0
0
84739844p0.jpg 662Кб, 1709x2184
1709x2184
84746800p0.jpg 477Кб, 1350x1688
1350x1688
>>7161680
Всегда любил эту няшу.
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:35 7161688 611
0
2
1782423935402.png 407Кб, 1094x1504
1094x1504
> ляо чуть ли не каждую неделю стал тыкать в лицо отретконенной Кручкой
> да не ретконов не существует, твёрдо и чётко. Мявуика на мотоцикле была на рисунках-прототипах ещё в 2020м
> и Варка вместо влиятельного и серьёзного магистра всегда был клоуном-алкоголиком
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:04 7161690 612
2
0
image 457Кб, 1152x864
1152x864
image 379Кб, 1152x864
1152x864
image 404Кб, 864x1152
864x1152
image 385Кб, 864x1152
864x1152
>>7161683
Ну и Грока немного.
Грок вообще хорошо понимает российский контекст, но результат уж больно специфичный...
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:38 7161694 613
2
0
>>7161688
> > ляо чуть ли не каждую неделю стал тыкать в лицо отретконенной Кручкой
То, что со своими она мягкая, а с врагами не сюсюкается - реткон? Че за ебланизм?
>Мявуика на мотоцикле была на рисунках-прототипах ещё в 2020м
Реткон блядь эскизов, пиздец
> > и Варка вместо влиятельного и серьёзного магистра всегда был клоуном-алкоголиком
Никогда он им блядь не был. Ещё хуй знает когда мика читал письмо, он там был именно таким, каким есть сейчас. Ты буквально выдумал сам серьёзного Варку, шиз блядь.
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:46 7161695 614
0
0
image.png 291Кб, 993x579
993x579
>>7161670
Да я уже через шапку нашёл, спасибо. Теперь отматываю треды до 11 числа. И знаете из-за чего я ахуел? Я уже шесть тредов проскроллил И ЭТО ВСЁ ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ, БЛЯТЬ! Вот как, КАК вы умудрялись доводить до бамплимита ШЕСТЬ тредов за ОДНИ СУТКИ?!?! В треде тысяча постов. Шесть, блять, тысяч постов в день. Ахуеть!

А ещё вот на такой забавный перкеат наткнулся. Видимо раньше за рофлокаты не банили.
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:47 7161696 615
0
0
вспомнил нахуй что в г не заходил бля
ахуй щяб проебал дейлосы
потом не хватило 0.5 крутки на новую тянку пежной
гарант уходит не туда и економика аккакаунта развалилась как каенри к каенри
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:49 7161697 616
0
0
>>7161511
В торговом ивенте было так "Head of the Curatorium of Secrets, and the true power behind the scenes at the Voynich Guild."
Но глава это что-то новое, может отсебятина перевода, последнее время он просел.
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:50 7161698 617
0
0
>>7161695
сырок когда снежная выйдет лучше в тред не заходи...
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:47 7161700 618
0
0
>>7161695
Раньше было чё пообсуждать, сейчас пообсуждать есть что только в соседних проектах
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:10 7161701 619
0
0
>>7161695
смотри че в шапке ет первое - тут самый смышленый уже сделает верный вывод
>такой тряски не будет никогда
думаешь ет шутки были? иназума шайн етернал
пидмеру убил игру
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:46 7161702 620
0
0
image.png 268Кб, 995x639
995x639
image.png 96Кб, 841x279
841x279
Лол, нихуя себе. Искал тред на момент выхода Лаццо, чтоб реакцию анонов почитать, а наткнулся на это. Получается события с легендарной Вишней было в том же месяце, когда вышел Лаццо, ахринеть.

Мало ли кому интересно, или какой-то олд захочет вспомнить старое, вот ссылка: https://2ch.org/vg/res/43405979.html#43407514

>>7161698
Не уверен, что будет так же.
>>7161700
>Раньше было чё пообсуждать,
Да вроде и сейчас есть что. Даже не беря во внимания милиастру
>>7161701
Ну я то не знаю, что там раньше было. Я под конец Фонтейна в тред вкатился, я нуфаг.
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:45 7161705 621
0
0
1782417057250.mp4 3254Кб, 576x1024, 00:00:35
576x1024
Очень хочется верить, что в Снежной нам тоже завезут какую-нибудь крутую музыку для AMV под Наруто, как в Белобоге говновоза или конце первого сезона зетки.

Клоунскую тему, в целом, тоже можно.
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:06 7161706 622
0
0
так
че первым делом делать в среду
вспомнил что пустят на час раньше и вопрос отпал сам собой крутить саню, потом агушар, потом стандарт крутки


ух бля чет вспомнилось как в еосфилде приходилось ждать неделю чтобы ВРЕМЕННЫЕ курутоке не проебались...
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:41 7161711 623
0
0
>>7161702
>Да вроде и сейчас есть что

Да как-то хз. Ну на какие-то крупные события типа выходов каких-то роликов, регионов и т.п. есть движ, а так даже какие-то обсуждения сюжета на нет сошли, ивентов тем более. Ну а хули, игрушьке 6 лет а это ещё и сингл, людям надоедает каждый пиксель рассматривать и потом бежать на форумы рассказывать про свои находки. Ты посмотри на вг раздел, там живое в основном мульти-пульти всякое. К тому же для многих говнишь был первой гачей и уникальным экспириенсом, так что на релизной тяге игра реально долго держала интерес.
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:01 7161713 624
0
0
>>7161702
Старое полистать люблю, но довольно странное чувство свои посты находить, которые уже забыл.
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:27 7161726 625
0
0
>>7161516
А их после квеста можно где-то встретить?
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:39 7161729 626
0
0
image.png 805Кб, 1240x1019
1240x1019
Досидеть до утра или пойти спать?
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:27 7161732 627
1
0
image.png 83Кб, 703x247
703x247
image.png 210Кб, 1251x695
1251x695
image.png 164Кб, 709x499
709x499
image.png 141Кб, 873x381
873x381
Всё, я докопался. Могу что нибудь забавное пощёлкать и в тред покидать, если кому то хочется
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:36 7161733 628
0
0
чел пчел...
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:39 7161734 629
0
0
>>7161732
>Арлекино ебнутая наглухо
Эх как мало мы знали...
Аноним 26/06/26 Птн 01:29:16 7161737 630
0
0
178150074934903[...].png 942Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7161734
Тоже же неплохо вышло по итогу
Аноним 26/06/26 Птн 01:29:45 7161738 631
2
0
image 1071Кб, 760x1080
760x1080
>>7161734
>Арлекино ебнутая наглухо
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:47 7161740 632
0
0
>>7161737
Тот самый случай когда реальность превзошла ожидания
Аноним 26/06/26 Птн 01:32:12 7161742 633
0
0
>>7161732
>Арлекино ебнутая наглухо
по моему единственный ебанутый наглухо был постер который увидел там что то ебанутое наглухо
Аноним 26/06/26 Птн 01:34:17 7161743 634
0
0
{EA47192E-DCB1-[...].png 29Кб, 818x108
818x108
>>7161742
Ну справедливости ради на тот момент из инфы по арлекина у нас был только войслайн тартальи
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:43 7161746 635
0
0
>>7161732
Угарел со второй пикчи. Как же время всё по местам расставило...

Впрочем, через четыре года и Капитано встанет, и Дотторе воскресят, китайцев хуй проссышь, что у них там в голове.
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:09 7161748 636
0
0
image.png 132Кб, 611x343
611x343
Надеюсь этот анон не дропнул игру, ведь до исполнения данного желания осталось несколько дней
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:11 7161750 637
0
0
>>7161748
бля не помню, может это я был
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:31 7161751 638
0
0
светка улыбается.JPG 35Кб, 577x574
577x574
какой же ахуенный храм пространства
просто отвал пизды
вся лока как сплошной ивент
музыка в зале безучастия просто разъебала

https://www.youtube.com/watch?v=lp_5W7eC2fM
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:22 7161761 639
0
0
>>7161748
дропнул ещё год назад но ради колумбины заходил через телефон
да и вообще аккич продаю(не продастся)
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:39 7161762 640
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:14 7161764 641
0
0
>>7160945
Скинволкеры, которые одели кожу наших Предвестниц.
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:24 7161769 642
0
0
16407449062163.png 3139Кб, 1240x1754
1240x1754
В Снежной не будет гео
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:33 7161770 643
0
0
image.png 838Кб, 850x1230
850x1230
>>7161761
Ох нифига ж себе, реально ты? Ну добей тогда Саню, что ли, м? Отдай так сказать дань уважения себе четырёхлетней давности, когда в твоих глазах ещё горел огонь, а в сердце полыхала жажда по девочкам-предвестникам
Аноним 26/06/26 Птн 01:58:01 7161772 644
0
0
>>7161769
В первый раз подобное было в Сумеру, результат вам всем известен.

Грустная хуйня, у меня траур.
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:07 7161773 645
0
0
17491994913390.jpg 1306Кб, 1620x2160
1620x2160
17538747452432.jpg 1502Кб, 1763x2048
1763x2048
17543333901133.jpg 1389Кб, 2047x1000
2047x1000
17565290694610.jpg 285Кб, 721x1024
721x1024
Вот мои первые сохраненки по Сандроне.
И что скажете, прям-таки сильно ее поменяли, отретконили, подменили?
Аноним 26/06/26 Птн 02:03:13 7161776 646
1
1
image.png 1916Кб, 962x1280
962x1280
>>7161694
Я не он, но образ её реально перелопатили. Я помню, как Торт рассказывал, как она убивала подчинённых исключительно ради удовлетворения своих садистских порывов. И эта женщина так мило чаёвничает и есть тортики. Все резко забыли, что она так то была крайне мерзкой ЧСВ. Да, не Дотторе, конечно, но всё ещё не та, кого представляешь на милой пижамной вечеринке.
И опять же, у меня так то нет претензий к тому, что показывают жизнь Предвестников вне рамок работы, где они тупо живут и веселятся. Однако, за последние года 3 я вижу в основном только это, когда речь заходит о тяночках. Да и Торта этим заразили. Они не делают ничего сомнительного и грозного в кадре, постоянно разыгрывая сцены из ситкома. И когда мне показывают вот этот ролик с чаепитием, я просто ощущаю усталость. Если бы до этого нам чаще демонстрировали их в другой обстановке, то ролик ощущался бы освежающе, но Ляо тупо пытается скормить уже трижды переваренное про милые посиделки лучших подружек. Это всех касается, не только Синьоры. По отношению к ней у меня скорее вопросы, хули в начале её демонстрировали прям сукой, а щас добренькая такая.
Кстати я вот щас подумал, если бы Ляо вместо ролика про чаепития, которыми он и так весь год сюжета кормил нас, выпустил условное видео, где Дотторе и Панталоне идут в театр, а после в бар отдохнуть, эффект был бы лучше. Потому что их игра всё время демонстрирует именно как злодеев. А тут чисто одну строчку вбросили, что они часто театры посещают. Так показали бы, это вот как раз очеловечило бы образ карикатурно злого доктора, ему это было бы необходимо, ибо слишком одномерный в итоге злодей вышел. Сандроне и остальным это вообще нахуй не надо, Ляо уже и так раз 15 показал, что они хорошие ребята все.
Аноним 26/06/26 Птн 02:05:26 7161778 647
0
0
image.png 780Кб, 850x1068
850x1068
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:14 7161779 648
0
0
17278411263090.png 248Кб, 556x516
556x516
>>7161773
Ну тут у тебя на пиках платье ещё длиннее, чем в Нод-Крайной версии, так что...
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:55 7161780 649
0
0
>>7161732
Вспомнил ещё раньше люди думали что пулоня и есть марионетка
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:56 7161782 650
0
0
>>7161742
На тот момент Кретконбелы в лоре ещё не было и Арлекино именно что подавалась как поехавшая психопатка. Чьи агенты кстати часто работали с Дотторе. А потом вышел Фонтейн и в Ба Синг Це нет войны.

>>7161746
Спустя ещё 5к тредов мы будем угорать с тех, кто гадал о неиграбельности мёртвых чемпиков, ведь к тому моменту Ляо воскресит всех, начиная от Предвестников, и заканчивая Якшами.
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:44 7161783 651
1
0
image.png 71Кб, 1003x197
1003x197
17309227717320.jpg 79Кб, 464x548
464x548
А вот с этого пророка я даже ахуел, если честно.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:21 7161784 652
0
0
Стикер 291Кб, 500x500
500x500
Ложусь спать, когда проснусь, чтобы в треде уже были все снежинцы! Не дай бог опять наебали.
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:44 7161788 653
0
0
>>7161783
Нихуя не угадал же.
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:33 7161795 654
0
0
>>7161783
Как оказалось, Ляо ещё больший шизофреник, чем анончики итт.
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:39 7161804 655
2
0
>>7161788
Ну почему же, в ключевых вещах почти полное попадание:
- Ирминсуль действительно сжёг не Дотторе, он этого не планировал даже. Это было решение Нахиды с дозволения Теней, помощи Путешественницы и оснащения Мявуики.
- Действие происходило во время файта со Скарамуччей.
- Дотторе действительно был рад и этому моменту не из-за самоцели, а в рамках эксперимента.


Понятное дело, что дословный пересказ сюжета, который на тот момент скорее всего даже у сценаристов написан не был, ждать не нужно. Но уже то, что вот такие попадания есть от анона, который буквально пальцем в небо ткнул - это уже внушает.
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:39 7161808 656
0
0
>>7161804
Только не раввин а гой, не миллиард а удар в ебало, и не выиграл а проиграл. А так всё совпало идеально.
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:15 7161809 657
1
0
>>7161804
Чел ну ты натянул сову на глобус конечно...
Аноним 26/06/26 Птн 02:24:27 7161810 658
0
0
>>7161804
Он по-сути угадал только с мотивацией дотторе который просто ебанутый доктор
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:59 7161811 659
1
0
смсчсчирапр.JPG 54Кб, 705x622
705x622
16508800960340.gif 6217Кб, 197x267
197x267
08b38272a08e78b[...].jpeg 208Кб, 1500x1500
1500x1500
Дыньку поздравлять!
Аноним 26/06/26 Птн 02:26:48 7161812 660
0
0
слава сёгуну.png 642Кб, 701x869
701x869
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:58 7161817 661
0
0
>>7161804
Я согласен. Тот анон угадал самую суть, то есть в чем был смысл, с точки зрения сценаристов, сжигания дерева, остальное детали, добавленные уже непосредственно перед выходом квеста.
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:14 7161818 662
2
0
>>7161783
Мне вариант анона больше понравился тем, что тут сожжение пня предполагает изменения, нам до этого говорили, что пенёк вещь тонкая и его трогать нежелательно. Могли бы небольших изменений в локацию завезти.

В итоге вышло так, что пень сгорел и хер с ним.
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:03 7161820 663
0
0
Все анончики я спать. Проснусь утром и будет нихуя, потому что трейлер в понедельник
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:51 7161824 664
0
0
image 3343Кб, 1995x1186
1995x1186
Какой интересный и важный вопрос, просто отшутимся
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:43 7161825 665
0
0
image.png 1377Кб, 891x1021
891x1021
>>7161824
Кто то же должен был сторожить вход. Кто, если на Паймон?
Аноним 26/06/26 Птн 02:46:02 7161827 666
0
0
17472189835333.webm 3953Кб, 1212x1126, 00:00:03
1212x1126
>>7161824
>>7161825
Спалили малую. Она имеет тот же самый функционал, что и Декстер. Декстер тоже дружелюбный, но вот только он лишь безмолвная кисть, а Паймон фулл моделька.
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:22 7161828 667
0
0
image.png 1575Кб, 1093x945
1093x945
Аноним 26/06/26 Птн 02:51:38 7161829 668
0
0
17538740195150.mp4 9473Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 02:57:30 7161833 669
0
0
Yae.Miko.full.3[...].jpg 2996Кб, 2480x3508
2480x3508
Наступает лисья эпоха
Аноним 26/06/26 Птн 02:59:01 7161834 670
0
0
>>7161833
До первого 4* снежневичного подсоса
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:06 7161844 671
0
0
177480516389302[...].png 1512Кб, 1376x768
1376x768
>>7161776
>выпустил условное видео, где Дотторе и Панталоне идут в театр, а после в бар отдохнуть,
Ляо не даёт, игрокам приходится самим допиливать нейронками.
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:35 7161846 672
0
0
image.png 623Кб, 1460x1131
1460x1131
>>7161782
>о неиграбельности мёртвых чемпиков
Да не воскресит ляо мёртвых чемпиков!
Скорее уж будет таймтревел или путешествие за близнеца. Ляо реюзнёт текущие ландшафты, будем по второму кругу сундуки собирать и аранар спасать.
Аноним 26/06/26 Птн 03:26:19 7161861 673
0
0
>>7161776
> Я помню, как Торт рассказывал, как она убивала подчинённых исключительно ради удовлетворения своих садистских порывов.
Почему я такого не помню? Покажи где он такое говорил.
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:13 7161864 674
0
0
>>7161861
В квесте своём. Скрин щас не найду, но помню точно, что когда ему там поручили новобранцев, он сказал, что мол в отличие от Кучи и Синьоры, не убивает их, а просто экстремально тренирует иногда.
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:53 7161865 675
0
0
image.jpg 196Кб, 640x946
640x946
Возможно Снежной действительно уже не существует в обычном пространстве после Катаклизма. Не просто так Николь с картинами показывали. В таком же отдельном мирке расположили замороженную копию до трагедии, где она отдельно развивалась, но время её ограничено и подходит к концу.
Аноним 26/06/26 Птн 03:30:56 7161868 676
0
0
>>7161864
Пока не принесёшь пруф, это сугубо твои фантазии. Я лично такой жести не помню, хотя сюжет читаю внимательно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:18 7161873 677
0
0
image.png 1431Кб, 1319x737
1319x737
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:39 7161874 678
0
0
18409708051652.png 483Кб, 435x603
435x603
Какое происхождение этой двери на глазок? Селестия, Дешрет, Драконы, Ведьмы?
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:33 7161875 679
0
0
>>7161873
>ряяя она садистка по приколу убивает
>мням пук ну драться серьёзно как Синьора не буду
Понятно. Не удивлюсь если это ещё и обсер русской локализации, и на китайском там что-то помягче написано.
Аноним 26/06/26 Птн 03:41:41 7161876 680
0
0
>>7161875
> серьёзно драться = убивать новобранцев
> да не было такого
Ясно.
Аноним 26/06/26 Птн 03:50:22 7161878 681
0
0
>>7161776
>И эта женщина так мило чаёвничает и есть тортики
Салтычиха мило не чаёвничала и тортиков не ела.

Бля такой детский садик от мира претензий. Весь первый абзац каким-то аутистом написан, который человеческое взаимодействие дай бог из окна видел...
Аноним 26/06/26 Птн 03:51:36 7161879 682
0
0
>>7161875
Though many of Signora's subordinates are loyal to her even post-humously, Childe implies she may routinely murder recruits as a show of power. She also hypocritically looks down on Scaramouche for being Harbinger No. 6 and also for his similar conduct as her. Then there's her straight-up abandoning the Ninth Company and all the other soldiers stationed in The Chasm after relations between Liyue and Snezhnaya break down, leaving the latter cut off from the surface for a whole year without food, supplies, or knowledge of recent events until the Traveler meets the still-surviving members and informs them of what happened.
Аноним 26/06/26 Птн 03:53:24 7161880 683
0
0
>>7161878
> человеческое взаимодействие
Каждый раз подобную хуйню слышу, когда ляоботы пытаются оправдать фландеризацию Фатуи.
Аноним 26/06/26 Птн 03:54:18 7161881 684
0
0
>>7161880
угомонись, женщина
Аноним 26/06/26 Птн 03:55:28 7161883 685
0
0
>>7161881
> проход в паймоны
Плиз.
Аноним 26/06/26 Птн 03:57:36 7161884 686
0
0
1782435455234.jpg 120Кб, 2388x412
2388x412
1782435455235.jpg 117Кб, 1119x542
1119x542
>>7161876
Бляяяяя, там просто контекста было бы достаточно, чтобы понять о чем идёт речь. Торт просто сказал, что не стал бы юзать форму духа против нпс, типа он же не Синьора выкладываться на фулл.

В китайском нет ни слова о смерти, там сказано коронный прием, собственно что имеет смысл с учётом обсуждения.
更何况,我又不是「女士』那种人,对新兵用杀手锏之类的事,我还是做不出的,哈哈哈⋯

На инглише тоже больше смысла, хотя тоже хуйня.

Но в целом это не перевод ишью, а ты слишом хотел выдать желаемое, за действительное, вырвал из контекста, дальше дофантазировал какой-то садизм, и высрал это:
> Я помню, как Торт рассказывал, как она убивала подчинённых исключительно ради удовлетворения своих садистских порывов.
Классика треда.
Аноним 26/06/26 Птн 03:57:52 7161885 687
0
0
ладно, в целом тред заслуживает утонуть в вайпах дотеров
всяко лучше чем это подобие диалога из дня сурка выше
Аноним 26/06/26 Птн 04:00:42 7161887 688
0
0
>>7161879
>Если высер на английском, то он автоматически не нуждается в пруфах
Многосмеха. Я читал анг вики по геншину, помойка полнейшая, кто как почувствовал, так и написал.
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:27 7161889 689
0
0
>>7161884
> он же не Синьора выкладываться на фулл
Имагине Синьора выкладывается на фулл во время тренировки новобранцев, сжигая их нахуй. Я поверил, да. Твоя интерпретация этого диалога делает фразу Торта ещё тупее.
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:59 7161891 690
0
0
image.png 563Кб, 1201x1606
1201x1606
17631497097820.png 273Кб, 683x669
683x669
Закончил читать старые треды. В целом забавно было взглянуть на посты того времени связанные с хайповым и неожиданным событием на пике игры. Особенно сейчас, спустя время, когда можно ожидания и чаяния анонов сопоставить с реальностью. Отдельно вжушкнул с поста анона про то, что Пульчанелло умрёт самым первым. А в итоге то носатый дед-карлан многих Предвестников пережил.

Ну и увидел, что там что ни пост - восхваление Арлекино, прям фажить по ней начали. Вот так сильно запал показанный персонаж в коротком ролике. И на этом фоне удивляет прямо противоположное отношение после, ближе к релизу, когда каждый второй постер норовил обозвать её тулупным трапом, а желающих выкрутить выписать в падисары или паймоны.

Ну и в сторону Кэпа было много комплиментов сказано, на удивление.
Аноним 26/06/26 Птн 04:02:03 7161892 691
0
0
>>7161889
Это не интерпретация, дебила кусок, это буквально нормальный перевод китайского текста.
Аноним 26/06/26 Птн 04:02:55 7161893 692
0
0
image.png 720Кб, 850x601
850x601
Аноним 26/06/26 Птн 04:03:47 7161894 693
0
0
image.png 823Кб, 1280x720
1280x720
>>7161887
Я не совсем понимаю, как написанное на неудобном языке убирает тот факт, что Синьора реально кинула фатуйских работяг в Разломе, когда сделала все свои дела по добыче гнозиса.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:05 7161895 694
0
0
>>7161894
Принеси мне из игры буковки, я твою хуйню на инглише дальше одной строчки не читал, там уже насрано в штаны.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:27 7161896 695
0
0
>>7161892
Лингвист хуев, покажи прямой перевод с китайского, по скринам тут никто на языке жирного сяо не читает.
Аноним 26/06/26 Птн 04:06:02 7161898 696
0
0
>>7161895
Да не кидала Синьора никого, это всё цисинская пропаганда...
Аноним 26/06/26 Птн 04:07:17 7161900 697
0
0
>>7161896
>更何况,我又不是「女士』那种人,对新兵用杀手锏之类的事,我还是做不出的,哈哈哈⋯
В глаза ебешься?
Аноним 26/06/26 Птн 04:07:20 7161901 698
0
0
>>7161879
>Childe implies
комьюнити дегенератов-телепатов блять...
экзегеты-слюнотёки нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 04:08:31 7161903 699
0
0
>>7161898
>пук
Мощно. Может и кидала, но давай ты сначала пруфани это не нейровысером, что жрёт кал из анг вики.
Аноним 26/06/26 Птн 04:10:49 7161904 700
0
0
Прохожу квест Лоэна.
Хоть я и паймон, но охуеваю с его уровня эджовости.
По-моему, это первый мужской персонаж в игре, который мне совсем не зашёл. Ну, рада за сестер, которым додали по их вкусам, что сказать.
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:09 7161907 701
0
0
image.png 5183Кб, 2560x1752
2560x1752
>>7161903
>>7161901
>>7161900
Пиздец у тебя уже пена изо рта идёт от попыток защитить барина. Ваши пруфы не пруфы, текст неудобный, перевод не тот, игра не та, тред не тот, комьюнити не то, один только Ляо тот.
Аноним 26/06/26 Птн 04:14:40 7161908 702
0
0
>>7161883
жир ты себе сама пририсовала, я был куда щедрее
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:11 7161909 703
0
0
image.png 2Кб, 137x71
137x71
>>7161907
давай заново, рыгло
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:34 7161910 704
0
0
>>7161907
Клоун, ты нафантазировал хуйню, высрал свои фантазии как факт, а когда тебя ткнули лицом в пиздеж начал маневрировать. Любой бы адекватный человек написал "ну да, ошибся/неправильно понял" но ты решил до победного дрыстать в штаны, а все кто тебе об этом скажет конечно же Ляоботы на захисте барина! Хуею с тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 04:20:46 7161911 705
0
0
Стикер 487Кб, 200x221
200x221
Давите туалета ебаного я не хочу это видеть в день спины
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:06 7161913 706
0
0
>>7161911
И не увидишь, потому что опять никакой спины не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:15 7161914 707
0
0
17543341630951.png 3773Кб, 1536x2560
1536x2560
>>7161904
Халтура ебаная этот Лоэн, написанная сторонними стажерами. Называй вещи своими именами.
До выхода Снежной у нас полная халтура, и не только Лоэн, но и Сандроне попали в контент, дорабатываемый хуй пойми кем.
Аноним 26/06/26 Птн 04:24:43 7161916 708
0
0
1782437082054.jpg 66Кб, 458x458
458x458
А мне нравится Лэон. Приятный дизайн, интересный геймплей, стори у него вполне ок, хули вообще доебались к нему?
Аноним 26/06/26 Птн 04:29:54 7161920 709
0
1
image.png 4104Кб, 2560x2560
2560x2560
В принципе ничего, кроме агрошизы и манёвров от ляобота и не ожидал. Юшек больше не дам.
Аноним 26/06/26 Птн 04:30:12 7161921 710
0
0
1782437399381.png 32Кб, 250x250
250x250
>>7161916
Когда последний раз выходила сосиска до которой не доебывались? Это обычный ресентимент, который некоторые испытывают при виде успешного (по своему) парня, у тян такое же есть когда они видят крутую тян-персонажа, и понимая что не дотягивают начинают брызжать слюнами мол "шлюха" "уродство сиськастое" и тд, каждый раз вижу подобные реакции в комментах. Это с возрастом проходит, но тут же инфантилов много.
Аноним 26/06/26 Птн 04:30:48 7161922 711
0
0
image.png 4323Кб, 1488x2105
1488x2105
image.png 4930Кб, 2500x3368
2500x3368
image.png 3777Кб, 2500x1763
2500x1763
image.png 4516Кб, 2106x3507
2106x3507
>>7161891
>удивляет прямо противоположное отношение после, ближе к релизу, когда каждый второй постер норовил обозвать её тулупным трапом, а желающих выкрутить выписать в падисары или паймоны.
Просто прогрев начался с примерно вот таких пикч. Никто тогда еще не знал что там вместо карэшки ебучий крысиный хвост, а под шубой оказалась хуйня без декольте. За то время, пока по ней фажили, ляо решил ца сменить и опрокинул геншинят с нормальной dommy mommy.
Аноним 26/06/26 Птн 04:33:52 7161926 712
0
0
>>7161922
>>7161891
Когда она релизнулась, это был совершенно другой чемпик.
Аноним 26/06/26 Птн 04:37:31 7161927 713
0
0
image.png 331Кб, 944x756
944x756
>>7161737
Пиздец у нее там уши спаниеля
Аноним 26/06/26 Птн 04:46:24 7161930 714
0
0
>>7161913
Вечером в воскресенье перекатим туалетом, не бойся
Аноним 26/06/26 Птн 05:00:01 7161938 715
0
0
1685620327452.mp4 2687Кб, 748x514, 00:00:06
748x514
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов