Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1007 430 210
Genshin Impact #7056 /genshin/ Аноним 23/06/26 Втр 20:21:30 7152158 1
12
11
image.png 11723Кб, 4093x2894
4093x2894
image.png 15803Кб, 2055x3902
2055x3902
image.png 1313Кб, 2266x1488
2266x1488
image.png 10634Кб, 2100x3300
2100x3300
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7148326 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:19 7152163 2
5
0
1782235337626.webm 468Кб, 800x450, 00:00:03
800x450
На др Псайно небыло на столе алкогольных напитков.
Они были внутри гостей.
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:19 7152164 3
2
0
image.png 616Кб, 736x733
736x733
Вкотился
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:50 7152166 4
0
4
опять говном перекатываете
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:51 7152167 5
5
0
db1752dd2ab5b5f[...].jpg 279Кб, 736x736
736x736
Добрый вечер
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:03 7152169 6
7
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
добрый вечер всем добрячкам и красотулям
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:09 7152170 7
3
0
1663737105721.png 3441Кб, 2048x1847
2048x1847
Не успел.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:22 7152171 8
0
0
>>7152139 →
>>7152133 →
Волка можно пройти. Варка-Бенис-Дурин-Венти(Казах).
Тульпу можно Каличем на констах. Докинуть к нему Томаса и норм.
Вот с ангелом сложно. Мб констовый Кихрюша осилит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:27 7152172 9
2
0
ю.png 78Кб, 172x268
172x268
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:46 7152174 10
3
0
коля хех.mp4 149Кб, 326x328, 00:00:01
326x328
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:55 7152176 11
2
0
>>7152166
Вроде в оппиках твоей фотки нет, чел
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:59 7152177 12
3
1
1782235437263.png 8326Кб, 2046x3498
2046x3498
1782235437285.jpg 511Кб, 1024x1854
1024x1854
1782235437292.jpg 2087Кб, 2480x3508
2480x3508
1782235437302.jpg 2698Кб, 4000x5600
4000x5600
1782235437312.jpg 6611Кб, 2605x3979
2605x3979
1782235437333.jpg 341Кб, 957x1280
957x1280
1782235437337.jpg 1796Кб, 3745x2549
3745x2549
1782235437343.jpg 1634Кб, 900x1500
900x1500
Козий
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:53 7152180 13
0
0
G100021.png 257Кб, 500x500
500x500
>>7152177
Мой любимый постер
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:53 7152181 14
0
0
17582817405660.mp4 2243Кб, 576x792, 00:00:17
576x792
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:30 7152182 15
0
0
Когда 5зв Коллеи?
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:36 7152187 16
0
1
1782235547127.mp4 1051Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
1782235627307.mp4 1788Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:13 7152189 17
1
1
8406546540651.png 1515Кб, 3600x3600
3600x3600
>>7152026 →
>У Ляо ни в одном проекте нет лошади
Еблан треда
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:18 7152190 18
0
0
>>7152182
Никогда. В гашне не будет альтеров.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:27 7152194 19
0
2
LinneaCard.webp 321Кб, 750x1800
750x1800
изображение.png 4225Кб, 1200x2880
1200x2880
Linnea Lore-friendly Redesign (Before --> After)
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:40 7152195 20
2
0
maxresdefault[1].jpg 58Кб, 1280x720
1280x720
Снежная за поворотом, а у меня тут накипело.
Я правильно понимаю что в Иназуме при исполнении убили дипломата, а Тсаритса затерпела?

Я правильно понимаю что Нинка, зная о договоренности Моракса с фатуями все равно воспользовалась инцидентом с Осиалом как поводом запечатать Разлом, в результате отрезав от снабжения честно выполняющих свой долг бойцов? А Тсаритса опять затерпела, лишь спецы попытались передать пожрать через контрабандистов но их накрыли милелиты.

Я правильно понимаю что два подряд явно сфабрикованных судебных заседания в Фонтейне против фатуев это норма для страны справедливости и реакции официальной Снежной не требовалась?

Я правильно понимаю что мондштадский рыцарь Лохен ради забавы устраивал засады на опричников прямо внутри куувячного КБ который, на минуточку, на территории автономного региона Снежной. Об этом знали и фатуи и фавонии, но Тсаритсе нормально и ничего предпринимать не надо?

Я правильно понимаю что после выкрутасов сумерского злобного гения, вынашивающего коварные планы еще со времен обучения в Академии, Тсаритса будет платить этой самой Академии репарации потому что названный доктор некоторое время проработал фатуем?

С кого эту блядь Тсаритсу рисовали нахуй? С Алексея Тишайшего? С Николая 2?
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:03 7152196 21
0
0
>>7152194
Паймон-фредли редизайн.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:09 7152197 22
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:32 7152198 23
1
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:10 7152201 24
2
0
IMG3692.jpeg 10Кб, 225x225
225x225
Хороший перекат, а то традиция катить именинниками совсем скатилась.
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:34 7152203 25
0
3
изображение.png 659Кб, 736x981
736x981
изображение.png 15Кб, 469x143
469x143
изображение.png 25Кб, 452x334
452x334
Lauma Lore-friendly Redesign
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:47 7152205 26
0
0
>>7152151 →
>у тебя с3 урина
Ты в курсе что тульпа гидросная и фурятина там не дамажит, это 0-кост чемпик
>В моей пачке только Скирк и Скуфья дамажили
Как и у меня. Точнее скирк дамажила одна пока эскофие че то попукивала
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:11 7152207 27
0
0
изображение.png 1428Кб, 1917x811
1917x811
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:53 7152209 28
1
0
>>7152195
Ну что ты хочешь от гнилых китайских крыс. Они на публику друзья-друзья, а за спиной гадят как могут. Для них вон япошки, которые их резали во вторую мировую, куда ближе, они им даже самый дешёвый донат сделали, на нас доят как могут.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:13 7152211 29
1
0
image.png 389Кб, 406x366
406x366
>>7152203
>много мужчин обожают голых баб
>это мерзко
сука я ща со смеху помру
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:19 7152212 30
0
0
>>7152189
Троллинг тупость. Речь же о внешности. Не просто так написано лошадь-тян, а не тян, у которой в анимациях есть элементы лошади. В зюзе есть ушки, конский хвост, а цибай просто человек, у неё нихуя нет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:50 7152214 31
0
0
>>7152187
Такую псину я бы покрутил, ляо потерял юани
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:06 7152218 32
1
0
yoba-laugh[1].gif 40Кб, 220x220
220x220
>>7152201
Покатился со смеху
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:11 7152225 33
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:23 7152226 34
0
0
image.png 1397Кб, 1313x610
1313x610
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:47 7152227 35
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:32 7152228 36
0
0
image 71Кб, 400x400
400x400
image 511Кб, 1080x1086
1080x1086
image 741Кб, 1080x1072
1080x1072
image 645Кб, 1080x1082
1080x1082
Базтторовый!
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:46 7152229 37
0
0
>>7152205
> фурятина там не дамажит
Бафф то всё равно даёт, для этого дамажить не нужно, и на с3 там очень приличный бафф. Так что это скорее у тебя медленная проходка, всего две секунды разницы, имея такой жирный бафф в пачке.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:15 7152230 38
1
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
А Я ХОЧУ А Я ХОЧУ ОПЯТЬ ПО МОНДУ БЕГАТЬ ГОЛУБЕЙ ГОНЯТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:49 7152232 39
0
0
>>7152195
Ну что тут можно сказать, Слава Великой Снежной и её правительнице Анастасии Фёдоровне!
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:55 7152233 40
0
0
>>7152230
Где-то плачет безотцовщина Тимми
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:15 7152236 41
0
0
>>7152195
> два подряд явно сфабрикованных судебных заседания в Фонтейне против фатуев это норма для страны справедливости и реакции официальной Снежной не требовалась?
Мужик в тулупе приехал на разборки же
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:33 7152238 42
0
0
Почему паймоны забыли про Капитана?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:36 7152239 43
1
0
178196892719908[...].mp4 1632Кб, 1080x1080, 00:00:03
1080x1080
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:33 7152242 44
0
0
Ляо что-то подкрутил на выпадение артефактов что ли? Я целый патч фармлю арты на Сандроне, а за щекой хуй без соли. Обычно через неделю-две фарма уже какая-то минимальная база есть, на которой можно временно играть, а у меня сейчас через целый патч только 1 кусок нормальный.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:49 7152244 45
0
0
1706103821001.png 745Кб, 968x712
968x712
>>7152230
> ГОЛУБЕЙ
А осилишь?
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:16 7152246 46
3
0
06978a4df348680[...].jpg 530Кб, 1479x3167
1479x3167
7608e4b9cf16759[...].jpeg 530Кб, 2160x2880
2160x2880
8c704f3103c6b10[...].png 529Кб, 1234x790
1234x790
5b2ede963b25f29[...].jpg 528Кб, 1544x2048
1544x2048
Кручечкин!
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:18 7152249 47
0
0
>>7152205
> >у тебя с3 урина
> Ты в курсе что тульпа гидросная и фурятина там не дамажит, это 0-кост чемпик
Ебать, какой хуйни только итт не пишут. Ты выкрутил консты, но не читал что они делают? Первые три консты о баффе, там нет личного урона, шизлонг.
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:25 7152250 48
0
0
>>7152242
Самариум, до сих пор не собрался фулл сет. Я еще недельку потерплю конечно, а потом надо будет скрафтить пару кусков
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:49 7152253 49
0
0
>>7152242
цветок и перо есть 30 и 40 кв, остальное по нулям даже по верхнему стату
у знакомого шапка выпала хорошая и цветок вроде
у еще одного вообще по нулям
фармили все время как сет вышел
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:49 7152257 50
0
0
>>7152195
>Нинка, зная о договоренности Моракса с фатуями все равно воспользовалась инцидентом с Осиалом
Она еще и северный банк разорила этим, там ебанутая компенсация была за этот инцидент и она этим гордо хвастается в своей свиданке
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:56 7152258 51
0
0
>>7152249
>там нет личного урона
Не совсем так. 2 конста очень сильно баффает хп самой Фуры, что прямо влияет на дамаг петов.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:38 7152260 52
0
0
>>7152158 (OP)
напомню......
что в этом треде мы увидим чемпов снежной и царицу.......
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:50 7152261 53
0
0
177929048781400[...].png 1042Кб, 917x995
917x995
Уже совсем скоро, а именно завтра, мы увидим дизайн царицы. Как вы думаете, в какую сторону будет дизайн, в гунерский или сисовский? Я думаю что некий фансервис должен быть, либо открытые ноги, либо открытая грудь, либо голая спина, или голые плечи, что-то одно точно будет а всё вместе вряд ли.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:21 7152263 54
0
0
>>7152260
Это судьба, все умрут со смеху
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:02 7152267 55
0
0
image 3079Кб, 2894x4093
2894x4093
>>7152261
Будет среднячок, типа пикрил но с синими волосами и кокошнике
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:31 7152268 56
0
0
image.png 120Кб, 442x457
442x457
В треде есть уникумы кто пойдет сюда без сандры? Вы че эолу туда ставить будете, больше нет чемпов кто синергирует с крио+электро
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:23 7152271 57
0
0
>>7152261
Шуба на голые плечи.
Или кумер-вариант - шуба, но голые подмыхи.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:23 7152272 58
0
1
>>7152268
Ты даун, написано гидро доступно и можно взять да и пихуй скирк пройдет
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:24 7152273 59
0
0
>>7152268
Тут один тредовичок с6р5 Мустанг имеет, я бы посмотрел что он вообще закрывает
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:43 7152275 60
2
1
7ddc5eb2-4763-4[...].png 1709Кб, 941x1672
941x1672
e58cfa80-4c8d-4[...].png 1751Кб, 941x1672
941x1672
Пора играть в игру ляо-гачу
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:13 7152277 61
0
0
>>7152268
Сандроне не дамажит, поэтому ей и босса тонкого поставили. Нормальные герои забрутфорсят с калзой в пачке.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:47 7152279 62
0
0
>>7152275
На первой бездна притворилась сыром.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:59 7152280 63
0
0
>>7152258
Ну неси пруфы, не видел, чтобы с2 фуры из неё монстра делали. Тем более, что там ещё надо вылезти в оверкап фанфар, опять же ты будешь получать усиление спустя время и оно будет постепенно наростать, если размазать на дпс ротации, вообще какой-то пшик выйдет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:03 7152282 64
4
1
>>7152261
Будет дженерик кал в стиле современной гашни, это единственное, в чём я уверен. Как всегда памперс, как всегда обвес из всякой бессмысленной хуиты, как всегда на одной ноге будет какая-то хуитка или отличие, которого нет на другой ноге (видимо в офисе хуеверсов художников жестоко убивают за попытку нарисовать симметричный дизайн чемпику).
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:28 7152284 65
0
0
Геншин похож на Мерзость изобилия, или на Нургла.
Гниёт тварь такая и отказывается сдыхать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:02 7152287 66
0
0
изображение.png 647Кб, 1095x951
1095x951
>>7152268
У меня в друзьях есть такой, но хз он тредовичек или рандомный китаец
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:06 7152289 67
0
0
1690856091609.mp4 587Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:50 7152292 68
1
0
>>7152275
Я седня не стал играть, засейвил смолу и вышел после дейликов
Вчера и так закрывал агуша ивент целых полчаса
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:00 7152294 69
2
0
RomasVenckus„La[...].jpg 825Кб, 1600x1200
1600x1200
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:05 7152295 70
1
0
>>7152282
В Тейвате действуют свои правила, как у моряков. Когда тейватчанин умирает, контролёр берёт оплату ценностями с одной ноги. Поэтому на одну ногу из двух всегда крепится монета или что-то ценное, чтобы душа могла оплатить билет на поезд в загробную жизнь.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:05 7152300 71
0
0
>>7152282
Асимметричные дизайны это визитка хуеверс, это знать надо
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:30 7152305 72
0
0
Кто читать умеет, подскажите, Прюн вообще таланты качать надо или анемо-сет нацепил и похуй?
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:54 7152307 73
0
0
image.png 1801Кб, 1392x2048
1392x2048
Крутили бы такую сруклу
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:21 7152309 74
0
0
>>7152305
>анемо-сет нацепил и похуй
Это
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:17 7152311 75
0
0
>>7152305
Это же четвёрка. Они нихуя без конст не делают.
Не читал
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:19 7152313 76
0
0
>>7152280
Про монстра я ничего не писал, но то что с2 увеличивает дамаг самой Фуры это факт.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:15 7152315 77
2
2
17699527288990.mp4 448Кб, 380x512, 00:00:05
380x512
>>7152261
До последнего буду надеяться на розовый унитаз со сладкими ушками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:37 7152317 78
0
0
Надо как следует накрыть на стол в честь показа снежной, придется пиздовать в магаз
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:58 7152320 79
0
0
>>7152313
Очень незначительно. Первые 4 консты у неё о поддержке, писать, что С3 без урона считай что С0 - бред сивой кобылы.
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:09 7152323 80
0
0
>>7152268
а хули там кружок пробежать в ешке скирк под кофе+пылесосом
другое дело если ляохуесос как на тульпе приоритет чемпов отдаст боссу и тот будет преследовать то пизда забела
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:28 7152324 81
0
0
image.png 920Кб, 1000x1801
1000x1801
image.png 892Кб, 954x1719
954x1719
image.png 1047Кб, 962x1730
962x1730
image.png 1027Кб, 1000x1800
1000x1800
>>7152300
Симметричные дизайны разрешены только для страны Великий Нефритовый Стержень Xi
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:01 7152331 82
0
0
>завта точна буит
тред поглотило масложопие...
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:03 7152333 83
0
0
>>7152261
Да вообще хз что разрабы могут сделать. Может она вообще будет в костюме пилота мехи
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:18 7152335 84
0
0
>>7152313
>>7152320
C2 Дурины увеличивает её дамаг на 50%, что увеличивает урон команды - только от прироста её личного дамага - на 5%.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:42 7152340 85
0
0
>>7152324
Че у цапли-младшей за повязка на ноге
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:04 7152342 86
1
0
be611447-8e6c-4[...].jpg 465Кб, 1200x800
1200x800
>>7152324
У Акулки тоже симметричный дизайн вполне себе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:23 7152344 87
0
0
Как же я буду проигрывать что отрицатели завтрашнего ролика завалят ебало типа ничего не было
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:33 7152345 88
0
0
>>7152317
Собираемся у Синьоры
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:59 7152346 89
0
0
>>7152279
>Типа с плесенью?

Франция: У нас есть сыр с плесенью, это деликатес! 🇫🇷

Швеция: У нас есть тухлая селедка (сюрстрёмминг), это национальное блюдо! 🇸🇪

Россия: Подержите мое пиво… У нас есть варенье с плесенью! Ложкой сверху убираешь — и можно есть! 🇷🇺
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:09 7152348 90
0
0
>>7152305
У меня на с2 с атласом и 6лвл ульты выдаёт в пачке Варки, Николь дурина в районе 6% дпса. Часы на вэ.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:19 7152349 91
1
1
image.png 1877Кб, 1306x612
1306x612
Пойдёмте в доту поиграем, пожалуйста.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:19 7152350 92
0
0
Как же я буду проигрывать что ждуны завтрашнего ролика завалят ебало типа не ждали ничего
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:47 7152354 93
0
1
>>7152349
Давай айди комнаты
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:38 7152356 94
1
1
>>7152349
zxc 123
не жду больше минуты
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:45 7152357 95
0
1
image.png 3591Кб, 1919x1051
1919x1051
>>7152349
>>7152354
Отмена, сразу же после нытья в треде закинуло в комнату три на четыре.
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:02 7152359 96
0
1
>>7152349
зачем ты сосешь ногу
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:10 7152360 97
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:29 7152362 98
0
0
>отрицатели завтрашнего ролика
Вчера тоже не верили. Не БУДЕТ ролика до конца недели! Ляо не бросит хонкал.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:41 7152376 99
2
0
vkrai.mp4 28551Кб, 854x480, 00:03:06
854x480
>>7150038 →
> Валерий — высокий ⚡️Электро мужчина, ректор Королевской военной академии, характер холодный и суровый.
> военной

Valeriy EP be like
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:37 7152385 100
4
2
image.png 1755Кб, 1079x1078
1079x1078
А нормальные такие титьки у манекены, слушай.
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:43 7152392 101
2
1
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:25 7152396 102
2
1
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:31 7152397 103
2
1
>>7152385
Вот бы она меня задушила ногами
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:23 7152400 104
3
0
1782238581045.jpeg 328Кб, 1500x2118
1500x2118
1782238581052.jpeg 157Кб, 1680x945
1680x945
1782238581054.jpg 182Кб, 2048x1700
2048x1700
1782238581056.jpg 500Кб, 1346x2048
1346x2048
1782238581058.jpg 389Кб, 2048x1754
2048x1754
1782238581060.jpg 402Кб, 2048x1382
2048x1382
1782238581062.jpg 292Кб, 1500x1500
1500x1500
>>7152246
Мой любимый постер.
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:34 7152403 105
0
0
image.png 130Кб, 383x398
383x398
image.png 109Кб, 355x408
355x408
Есть 2 стула
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:05 7152407 106
0
0
>>7152307
> ципао
Чел, у нас приличная игра, а не Женовоз.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:22 7152408 107
0
0
В честь фестиваля березы ляо мультик покажет или нет?

Кто завтра на фестиваль кстати?
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:54 7152416 108
0
0
>>7152400
Зачем она одела трусы на голову?
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:31 7152421 109
3
3
c8affa7d-81ff-4[...].png 1844Кб, 1075x1463
1075x1463
Проходит надриск
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:44 7152422 110
0
0
>>7152277
> босса тонкого поставили
У него щит толстый вроде, и при этом не конвертирует дамаг в него самого.
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:51 7152424 111
0
1
1782238910157.gif 481Кб, 172x300
172x300
От артов с Скирк у меня пробуждается эректор.
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:01 7152436 112
0
1
1723001428200.png 512Кб, 614x806
614x806
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:50 7152443 113
0
0
image.png 1138Кб, 960x754
960x754
>>7152195
Царица проебала половину Предвестников, так как вообще никак не следила за тем, чем они занимаются, ей похуй, что из её топ-3 один положил хуй на план и самослился, второй предал по приколу и гиганасрал, а третья просто съебалась лол. Я удивлён, что Снежная с таким охуенным правителем за эти 500 лет не развалилась, а Фатуи как организация ещё существуют. Видимо только на бабках Феофана и сумеречном гении Зандика жили, а теперь только на бабках будут. А, стоп, бабок то нет, всё проебали на проект, который теперь не закончить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:16 7152444 114
2
0
20260623212644.png 2743Кб, 1920x1080
1920x1080
Плюх!
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:48 7152445 115
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:27 7152449 116
0
0
>>7152195
Чел в игре говниш калпак не будет никакой межгосударственной напряжённости, у нас не настолько охуенные сценаристы чтобы игру престолов писать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:07 7152452 117
0
0
Screenshot20260[...].jpg 370Кб, 877x1240
877x1240
Кого крутим в итоге? Решили?

На кого пока что уши навострили?
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:00 7152454 118
1
0
712389d42db1deb[...].jpg 59Кб, 736x736
736x736
>>7152444
Где твой купальник и шапочка
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:07 7152455 119
1
0
>>7152452
Всех тяночек, очевидно
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:48 7152459 120
1
1
7551a980-157d-4[...].png 2005Кб, 924x1701
924x1701
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:08 7152462 121
1
0
>>7152443
Сакдик на данной пикче небось в телефоне нюдсы роновы палит
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:43 7152463 122
0
0
Я вот не понимаю, что нах за Одетта в Снежной? Что за имечка такое? Импостер какой-то затесался блять
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:25 7152464 123
0
0
>>7152400
Благодарю, схоронил
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:56 7152465 124
0
0
image.png 965Кб, 1078x665
1078x665
>>7152463
Очевидно, это балерина.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:53 7152470 125
0
0
>>7152267
Царицу. Нейрослопные рандомки лесом.
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:20 7152473 126
0
0
>>7152452
Один из электро призван возродить физу.
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:26 7152475 127
0
1
>>7152465
Хорошо, если балерина.
Если ляо не выпустит играбельную балерину это будет какой-то позор... я давно лично говорил, что балерина обязана быть. Ну и какой-нибудь чемпик с чем то вроде валенок на ногах.
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:47 7152478 128
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:08 7152482 129
6
0
76865976585.jpg 521Кб, 2048x3059
2048x3059
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:47 7152483 130
0
0
Морозова скорее всего для сруклы будет, я так считаю.

А если валера реально физу бафнет, то для мустангов будете крутить?
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:38 7152487 131
0
0
>>7152452
А где дендро персонаж для для реакции дендро и крио?
Или маслодопы опять надурили? Такого ведь не может быть.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:36 7152491 132
0
0
>>7152195
> Я правильно понимаю что в Иназуме при исполнении убили дипломата, а Тсаритса затерпела?
А что ей оставалось? Синьоры приехала в чужую страну, и вписалась в местный закон. Как бы это её проблемы, что она такая тупая. Ты если в арабском какой-то помойке окажешься, то тоже можешь наломать дров так, что тебя там повесят казалось бы за хуйню.

О, даже хороший пример с ирла вспомнил, как гражданин США в северной Кореи сорвал плакат с вождем, и потом сгнил в тюрьме. Что-то США не пошли ядерной войной на Корею.

Крч, суть в том, что её не убили по приколу, все было по закону дынеленда.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:56 7152493 133
0
0
image.png 9290Кб, 2000x3221
2000x3221
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:19 7152495 134
4
4
Стикер 576Кб, 180x180
180x180
Розовушек уважаю я ж не гей
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:44 7152502 135
1
0
Нет, вы только представьте:

Никакого розового унитаза на царице!!!
Вы представляете, нет? Я еще до сих пор не верю!
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:41 7152505 136
0
0
>>7152452
Одетта стеллар подсос получается, а говорили будет паулина
Анимешница мало интересует. а вот электро горничная судя по всему встанет на место лисы
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:11 7152510 137
0
0
>>7152195
Тсаритса просто осознанно пожертвовала шахматной фигурой. Это нормально.
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:18 7152515 138
0
0
>>7152483
Масложоп говорил что электро сосисон это стеллар дд
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:20 7152516 139
0
0
>>7152502
А я предсказывал голубоволосую няшу, а вы не верили!
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:41 7152522 140
0
0
>>7152516
Я уже не знал чему верить, очень страшно было
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:26 7152532 141
0
0
>>7152452
Как-то совсем мало персов, выбирать не из кого.
Если там будет суровый мужик, заберу Волеру. Остальные под вопросом, до тизера не буду загадывать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:18 7152536 142
0
0
>>7152487
Где именно масложопы надурили? Начнем с того, что подтвержденных (условно) персов всего трое - это Водяница (фактически официально подтверждена в самой игре), оружейник/оружейница (упоминалась на стриме, но без привязки к полу/модели персонажа), и мейда-ассасин (нигде не упоминалась). Вот про этих трех персов писал тот масложоп, тот что еще до тизера Снежной написал про шутерный режим. На этом все, все остальное это от ноунейм-масложопа, к тому же уже обосравшегося с сегодняшним стримом.
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:30 7152537 143
0
0
>>7152502
Завтра там окажется перекрашенный в голубой розовый унитаз. Твое лицо?
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:31 7152542 144
2
0
Стикер 464Кб, 250x211
250x211
>>7152533
>>7152438
Уже завтра мы попрощаемся и вас проводят в ваш Женовозный тред
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:45 7152544 145
1
1
11297.jpg 124Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:40 7152549 146
0
1
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Помню так с фэйт коллабом месяца два прощались, а потом вон оно как вышло.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:44 7152552 147
0
1
Да даже если перекрасится в розовый, то из за высокой модельки царица получит невероятную историю любви только с третьим сошедшим сдохшим, а не чмоней.
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:30 7152555 148
1
1
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
Завтра все решится, миллионы погибнут
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:10 7152558 149
0
0
>>7152552
Потом просто выяснится что сиблинги это дети 3 сошедшего и Царицы и всё, маму ебать нельзя
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:10 7152559 150
0
0
Я погибну раньше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:11 7152560 151
0
1
image 104Кб, 544x660
544x660
Романчикку моногатари всем, и пусть никто не уйдёт обиженным
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:06 7152562 152
0
0
37f005d4d978208[...].jpg 37Кб, 555x555
555x555
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:10 7152564 153
0
0
Genshin Impact [...].png 6423Кб, 2560x1440
2560x1440
Жесть, попытки с 20-й сломал таки котелок чурла, жестко так с таймингами, гео даже половину не вскрывали, пришлось взять перегруз, ну и вот Коровой пробил.
А вот грибовичок из храма оказался изи, с первого трая все три ачивки, но там изи, берешь 3 дендро и какую-нибудь Клумбу или Фурину и ковыряешь.
В целом конечно легенды вот Нод Края в разы лучше сделаны, чем натлановские, там какие-то совсем уж всратые условия у многих, неадекватные даже
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:15 7152565 154
4
4
4365345345.jpg 828Кб, 1653x2479
1653x2479
Если царица то только такая.
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:23 7152572 155
1
0
>>7152558
Ну кстати я не против такого поворота событий. На самом деле было бы охуенно и необычно. Да и в целом вот эта историю любви как то более масштабно бы выглядела.
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:21 7152575 156
0
0
>>7152565
В зюзи эта тянка в этого оказалась элизией или нет?
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:51 7152577 157
0
0
1782241190042.jpg 15Кб, 421x422
421x422
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:49 7152586 158
0
0
>>7152558
Таймлайн не сходится. Близнецы мимо Тейвата пролетали еще даже до прихода первого сошедшего.
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:44 7152591 159
2
1
image.jpg 55Кб, 362x335
362x335
Лимит на ушастых уже исчерпан
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:45 7152592 160
0
0
>>7152577
Ну сестренка >>>> мамы. Маму ебать это как не по христиански, осуждаю.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:12 7152595 161
0
0
image.png 2723Кб, 1920x1036
1920x1036
а такой ркевально пройти?
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:37 7152597 162
0
0
>>7152586
Да таймлайн в гашне вещь вообще слишком зыбкая, захочет ляо и перепишет что угодно
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:57 7152598 163
0
0
>>7152586
Вполне возможно что близнецы это как раз дети Фанета. Поэтому кусок Фанета в виде Паймон присматривает за ГГ.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:29 7152604 164
0
0
>>7152452
Я игру дропну к хуям к снежной лол
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:42 7152606 165
0
0
>>7152595
У тебя пооный аккич сосисок, что тебе мешало того же варку выкрутить, что бы волка на изи закрыть хз
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:55 7152608 166
0
0
>>7152595
2 и 3 я бы поменял местами. И поставил любое гидро + Куки на ангела к Нефер и Лауме.
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:10 7152611 167
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:19 7152614 168
2
1
1c1b6cc3-8a2a-4[...].png 1925Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:58 7152617 169
0
0
>>7152595
Первые 2 изи, третий фиг знает, какой-то подкрученный пидор на которого то крио не хватает, то гидро, то дамаг не проходит вообще.
Впрочем, у первого условие не просто анемо, а именно рассеивание пиро или электро, фиг знает хватит ли пиро от Мопеда.
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:25 7152619 170
0
0
Или близнецы это и есть фанет.... который после битвы получил ранение и распался на две половины и вот все это время пытается соединиться обратно
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:20 7152628 171
0
0
>>7152619
Уж скорее паймон это частица души фанета.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:34 7152630 172
0
0
>>7152611
Фанет почкованием размножается, он же двоеполый, не зря в англюсике он they, а в русике его вообще женщиной перевели.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:40 7152631 173
1
0
>>7152195
> Я правильно понимаю что в Иназуме при исполнении убили дипломата, а Тсаритса затерпела?
Есть подозрение на хитрый царице-кручковский план. Клумба говорит что Кручка знала свою судьбу (Барби по старой дружбе рассказала?) но нихуя не делала чтобы изменить.
> Я правильно понимаю что Нинка, зная о договоренности Моракса с фатуями все равно воспользовалась инцидентом с Осиалом как поводом запечатать Разлом, в результате отрезав от снабжения честно выполняющих свой долг бойцов?
Нинка была в доле, учитывая как Цисин быстро замяли дело с ёбнувшимся на стол Чмораксом.
> Я правильно понимаю что после выкрутасов сумерского злобного гения, вынашивающего коварные планы еще со времен обучения в Академии, Тсаритса будет платить этой самой Академии репарации потому что названный доктор некоторое время проработал фатуем?
Будет платить Феофан или его преемник того как легкие откажут.

Царица не имеет фактической власти над фатуями. Всё остальное дело Сакдика, который затерпел однажды - терпит навсегда. Не удивлюсь сюжету о том что Царица стала заложницей Сакдика и не прочь его сковырнуть нахуй, чтобы перехватить инициативу.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:44 7152645 174
0
0
>>7152628
Паймон это ии с корабля фанета (близнецов) просто
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:27 7152660 175
0
0
>>7152592
Я вообще даже вспомнить хоть где-то в медиа такого не могу, вроде в гомовахе фэнтезийной тот эджи эльф мать трахал, и всё
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:33 7152663 176
0
0
>>7152645
Каким образом этот ИИ оказался на тейвате без корабля?
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:48 7152671 177
0
1
085b0e6a-3e1b-4[...].png 1778Кб, 941x1672
941x1672
>>7152292
Сэйм анончик, тупа проебал время в надриске...
Ответил почти сразу, но оказывается из-за впн не прошло с мобилко, вот сейчас понял что не ответил
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:09 7152672 178
0
0
1782242228400.jpg 300Кб, 1061x1500
1061x1500
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:02 7152678 179
0
0
>>7152672
А че тут было по сюжету или как этт называется?
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:34 7152684 180
0
0
>>>7152663
Всмысле без? Корабль был всегда. Сам фанет описывался как андрогин из летающего яйца (корабля).
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:11 7152687 181
0
0
Ладно, пойду спать, смотрите мне, чтобы к утру мультик был! Поняли? Выполнять.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:18 7152695 182
0
0
>>7152684
ИИ это тупо программа компьютерная. Он не может существовать без носителя (компьютера).
>Сам фанет описывался как андрогин из летающего яйца (корабля).
Ну значит он не ИИ, а пилот.
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:28 7152700 183
0
0
>>7152660
Академия атараксия сердце х сердце или чёт такое

В ранобе там гг мать соснула, в аниме не дошли наверное, я на эту хуйню будучи пиздюком ещё дрочил
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:46 7152702 184
0
0
>>7152695
Че не может существовать? Все может. У ляо все может быть бля.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:17 7152710 185
0
0
[Beatrice-Raws][...].jpg 255Кб, 1920x1080
1920x1080
[Beatrice-Raws][...].jpg 259Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7152700
>в аниме не дошли наверное
Не дошли, но зрителю мамкины сиськи показали.
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:20 7152715 186
0
0
>>7152678
Tsujou Kougeki дальше не помню.

Но между ними ничего не было, разве что саму милфуху по сюжету вечно в стринги одевают
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:53 7152718 187
0
0
>>7152542
Это хонкальное говно и так только вытолкали оттуда. Пущай пиздует в зюзяслоп или обратно в хонкал из которого эта плесень лезет во все михуёвые дрочильни
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:51 7152719 188
0
2
image 126Кб, 1000x2167
1000x2167
image 95Кб, 526x935
526x935
Правая или левая палочка твикс? На чьей стороне ты?
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:30 7152722 189
1
0
image.png 816Кб, 1080x1043
1080x1043
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:15 7152729 190
0
0
>>7152719
Я выбираю Ану Шариак.
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:11 7152734 191
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:10 7152738 192
0
0
>>7152719
Я предпочитаю любую, у которой нет и не было каноничного ёбыря в лоре.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:27 7152739 193
0
0
image.png 138Кб, 498x273
498x273
К сожалению все антагонисты и писатели застряли в милиастре, поэтому остались только разноцветные дотторе. Прошу отнестись с пониманием.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:39 7152741 194
0
0
>>7152672
видел прикольный хентай по этому аниме
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:51 7152742 195
0
0
>>7152738
А как же третий сошедший...
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:14 7152753 196
1
0
>>7152738
Ну это тебе к Дуньке Кулаковой. Ведь все знают что за кадром аниме-бляди седлают всех этих ваших падисаров 24/7
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:18 7152759 197
0
0
image.png 2700Кб, 1730x1297
1730x1297
Тупа чиллит, пока тянусы будут шуршать электровениками.
Какой же кринж, пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:19 7152777 198
1
0
image.png 360Кб, 563x526
563x526
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:34 7152779 199
0
0
>>7152759
Скипальщик, спок, о там раненный после того, как рерик его отпиздил
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:29 7152791 200
0
0
1.mp4 2665Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:53 7152792 201
0
0
>>7152777
Уделил бы Качине внимания.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:35 7152798 202
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:22 7152810 203
0
0
Если в регионе сделал все поручения на ачивки то они пропадают и попадаются только обычные на убейте чурлов и тд?
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:35 7152811 204
0
0
17063654363670.png 36Кб, 836x370
836x370
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:51 7152812 205
2
0
5bbf6a25-6de1-4[...].png 2001Кб, 928x1695
928x1695
Пора спатьки. Завтра будет новая попытка
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:12 7152821 206
0
0
>>7152812
зачем тебе столько косметики
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:29 7152822 207
0
0
Будет ли какой чемпион региона Снежная ВЕДАТЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:00 7152827 208
0
6
image 308Кб, 500x500
500x500
Розовая братва, сомкнуть ряды. Сегодня самая темная ночь перед розовым рассветом. Не терять надежды. Команда ТЕРПЕТЬ!
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:07 7152828 209
0
0
>>7152722
>>7152791
Разве это не та косплеерка с видоса который недавно кидали где коровка раскидывала рестлеров
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:44 7152833 210
0
0
23.06 кстати это всемирный день розовушек, ага
Ляо решил не выпускать мультик в этот день
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:50 7152834 211
0
0
image 165Кб, 564x564
564x564
Протыки уже цены как в оф. магазине сделали, теперь выгоднее у Ляо брать, и зачем спрашивается протыки теперь вообще существуют
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:41 7152837 212
0
0
можете прекратить постить то что мне не нравится пожулуйста
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:50 7152850 213
0
0
Еще немного про[...].mp4 5174Кб, 360x640, 00:00:57
360x640
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:02 7152855 214
0
0
>>7152850
слева лучше выглядит
дальше видос офнул
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:57 7152861 215
0
1
>>7152672
Жена за дизайн персонажей отвечала. Люблю её.
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:05 7152862 216
0
0
Завтра тизер
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:33 7152863 217
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
>Гача с полноценным трёхмерным слешер-геймплеем, благодаря которой появились Star Rail и Genshin.
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:37 7152868 218
0
0
>>7152834
На геншиндропе дешевле
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:14 7152872 219
0
0
услышав слово гача 99% населения планеты представляют в голове Геншин
вот и думойте, гОловой
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:27 7152878 220
1
1
4e3e791b-2ffd-4[...].png 1821Кб, 946x1662
946x1662
>>7152821
У меня была сестра и девушка, у них так принято разбрасывать тонны косметике вообще везде!
Отвечаю, анончик, я говорит тяночке "выкинь использованное", а она кричала, что еще не использованное и это выкидывать нельзя. Я тебе отвечаю косметика была везде! На кухне! в ванной! и т.д.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:29 7152879 221
0
0
image.png 782Кб, 1049x1398
1049x1398
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:53 7152887 222
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:50 7152891 223
0
0
>>7152878
Почему скирк на всех фото всегда голая в одних в трусах? Она чё бомжиха? Её ограбили и забрали всю одежду?
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:19 7152900 224
0
0
>>7152891
Если бы я мог незаметно передвигаться по городу и 99% времени сидел в своей бездносычевальне, я бы тоже всегда ходил в трусах
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:23 7152904 225
0
0
>>7152879
Убрать у Клумбы тряпки и оставить одну ночнушку вышел бы классный дизайн
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:50 7152906 226
0
0
image.png 460Кб, 628x1343
628x1343
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:43 7152912 227
0
0
>>7152834
> Протыки уже цены как в оф. магазине сделали, теперь выгоднее у Ляо брать, и зачем спрашивается протыки теперь вообще существуют
Ну значит скоро перестанут существовать, либо все поголовно перейдут на донаты через передачу акка.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:31 7152917 228
0
0
a24854a4-24f7-4[...].png 1767Кб, 930x1692
930x1692
7e8098fa-c410-4[...].png 2143Кб, 931x1689
931x1689
>>7152891
Мне даже будет проще генерить её в шортах и майке. Но для тредовичков стараюсь, максимально голой... Ибо обычной или в одежде её сможет сделать каждый! А так я пытаюсь обойти чатгопоты за 8 баксов в месяц
Так-то есть и такой промт (пик 1).
Или как я пиздец старался чтобы пальцы были не прозрачномы как на пик 2
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:44 7152920 229
0
0
>>7152900
А че просто не забьешь на общественное мнение и не начнешь делать че по кайфу как тебе комфортно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:08 7152923 230
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7152906
ты бы и кровать сжег по просьбе мошенника
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:36 7152930 231
0
0
>>7152920
Мелкое хулиганство КоАП РФ 20.1
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:59 7152939 232
0
0
>>7152923
И в чем бабка не права? Надо слушать умных людей че они тебе советуют, хуйни по телефону они тебе явно не скажут. Всё хорошо. Ничего плохого не случилось. Просто небольшое задымление.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:40 7152955 233
0
0
25d49cfc-1092-4[...].png 1957Кб, 930x1692
930x1692
>>7152917
забыл дописать:
чтобы пальцы были не прозрачномы, как на пик 2, я потратил много времени и то меня обосрали.
Не так просто сделать так как хочешь сам... ИИ своевольная пиздец.

Так на пике 3, я загорелся сделать Скирк с руками и ногами бездны... но каверкает пиздец... Я даже вэб-дизайнера впряг в эту хуйня она говорит "я не знаю как это сделать отвали"
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:00 7152968 234
0
0
>>7152917
Ты не в рф живешь или через барыг покупаешь подписку?
Мне чат гпт вобще ничего интересного никогда не генерил, вобще в любом фансервисе всегда отказывал. Незнаю как ты там хоть что то такое делаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:01 7152973 235
1
2
Я так не хочу, чтобы выпускали Снежную, потому что Ляо все равно обосрется и сделает говно.
Лучше предвкушать и мечтать о прекрасном, чем смотреть на ляокал в виде реализации.
Чувствовали ли такое французы или японцы?
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:51 7152975 236
1
0
>>7152385
Вот бы она меня обняла руками
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:55 7152976 237
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:53 7152980 238
0
0
Когда играешь в игру не 6 лет а меньше года то все ощущения ярче
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:05 7152981 239
1
4
>>7152973
Ляо как всегда сделает охуенно, только ты ничего не поймёшь, потому что не разбираешься в собственной истории и культуре
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:25 7152988 240
0
1
06580465-7b14-4[...].png 1867Кб, 1086x1448
1086x1448
>>7152968
Я живу в мск, просто работаю на буржуйскую кантору и акк у меня дойтлашловкий немецкий германия
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:42 7152989 241
1
0
146381661p0.jpg 127Кб, 1216x822
1216x822
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:38 7152997 242
0
0
>>7152989
Бабуля покормите меня
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:47 7153005 243
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:43 7153015 244
0
1
image 259Кб, 679x797
679x797
Всем спать завтра в 7 по будильнику в тред тизер обсуждать
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:07 7153020 245
0
0
мдя
вот ет баланс у лявы
если у чемпика нет доступа к % урону с кубков и прочей залупы делоем криты 100 300 минималка

филигранно
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:40 7153022 246
0
0
>>7152955
Сделай такой Скирк побольше: моется в душе, курит бонг, тусит с парнями! Вообще любой, ебани ее побольше, ты пиздец унылый но получается красиво
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:59 7153025 247
0
0
ничего не поделать
ну а чево
придётся потерпеть
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:00 7153031 248
0
0
кривокал не будет дамажить никогда
там и так было около 100 300 всегда с релиза + % урод
стелар криво те же 100 300 но без % урода

гг
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:35 7153033 249
0
0
как там в 2022 паринь
крио будет в топе криовички стали королями
аве царица(и водяница для Скирки)
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:59 7153044 250
0
0
просто смотрим на скирк
все что ей доступно в надриске это боссы с активным хп до 20кк
сигнабосс 14кк тульпа 17.
даже новый криво затупок выходит 14кк...

в это же время клумба хуярит боссов с активным хп 30кк+, его же мавка кроет на калстах

просто смех блядь а не стихия это крио
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:57 7153055 251
0
0
скирк на фпс ниже 500 не работает и без макроса
дпс сразу на 30% падает
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:00 7153076 252
0
0
1782248038763.png 284Кб, 479x561
479x561
Хуя мелкобуква трясётся.
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:36 7153083 253
0
0
скирк как раз молодец, это сандроне кал
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:40 7153085 254
0
0
image.png 2358Кб, 1418x1069
1418x1069
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:09 7153093 255
0
0
скирк-сандроне-лох
база пежной так вижу
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:36 7153094 256
0
0
хуирк це кал
пиздел на нефер , а у той с 4 помойным пиро слотом оказалось урона столько же сколько у фулл калстовой пачки скорк + калстосапы
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:41 7153095 257
0
0
Снежная это кал, сырок.
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:47 7153099 258
1
0
это нефер очень сильная и красивая
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:25 7153103 259
0
0
фурина и шенхехе нещитова потому что минибаза любого аккаунта так что щитова 2 кост скорк пачка и база любого психфиз акка с фуриной и шеньхехе
а вот за пару пачтей собери кальчик из 3 лимиток и с6 подсоса дя дя жестко...
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:00 7153106 260
0
0
1744415123158.mp4 1890Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Причина пердотопостинга?
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:08 7153107 261
0
0
Стикер 83Кб, 180x180
180x180
ненавижу гео
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:27 7153109 262
0
0
1779027804901.png 4400Кб, 2560x1440
2560x1440
Литералли выбрал чичу с2 как приз.
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:29 7153112 263
0
1
1743761216302.png 6446Кб, 2560x1440
2560x1440
1681784513498.png 2609Кб, 2560x1440
2560x1440
1782033923947.png 4955Кб, 2560x1440
2560x1440
1778036680057.png 5202Кб, 2560x1440
2560x1440
Ребят, а скок надо наиграть в калоастре на 10 лвл то? Дней 20?
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:25 7153115 264
0
0
фурина съела тортик
обсудим?
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:46 7153116 265
0
0
>>7153112
ю
пара минут через определенные перделы
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:31 7153123 266
0
1
>>7153109
А ты уже лисе забрал консту? Чичу как по мне быстрее всех выдавят.
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:04 7153128 267
0
0
>>7153123
>как по мне
>протухший пердежь протыка выдохнул
>мне
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:02 7153130 268
2
0
neuroslop.jpg 254Кб, 832x1248
832x1248
>>7152482
@artmonkey
сделай ее наряд более пошлым и сексуальным, изобрази ее так будто она безумно хочет секса, добавь слюней немного от возбуждения, чуть больше пота добавь. сделай кожу блестящей слегка, сделай немного загара, сделай татуировку как у суккуба на пах, сделай ее розовой, но не прям чтобы яркой, но и не тусклой
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:21 7153131 269
0
0
>>7153055
У меня 500 фпс на минималках в надриске и макрос
Скирк ебет 6 надриск
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:38 7153132 270
0
0
neuroslop.jpg 399Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй Царицу из Геншин Импакта, пусть сидит на троне а в руках бластерная винтовка
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:16 7153137 271
0
0
>>7153128
>чича обязательно будет метой годами, а лиса сдохнет сразу!
Нуок, мне то похуй, у меня она с6.
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:29 7153146 272
0
0
09c929a35e44b78[...].mp4 1116Кб, 576x576, 00:00:17
576x576
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:01 7153154 273
0
0
1764591780064.png 237Кб, 918x1213
918x1213
>>7153123
> А ты уже лисе забрал консту? Чичу как по мне быстрее всех выдавят.
Здесь не так много людей постят айдишник, давно пора было понятЬ, что я даун-минмаксер в плане героев. Например, я скипал почти весь НордКрай, потому что не понял, что персов надо собирать в дедикейтед пачки и смотреть соло перформанс нет смысла. Нар елизе условная Лаума была говном, а потом я не крутил Нефер, потому что нет Лаумы и так далее.

Как ты думаешь, во времена Дынь, крутил бы Яе и прочих проходных каличей типа Итто?
Скажешь, что я крутил торта - ну ошибка была. Плюс, я тогда крутил консты своей вайфу - Нинке. Зря кстати.
Кококми "в то время" была в сигнатурной пачке Аяки, а Аяка в те года была сильна.
По этой же причине почти весь Фонтейн скипал, туалета выкрутил аж на реране. Думал, что он слабый из-за форса в треде.
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:16 7153156 274
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:19 7153157 275
0
0
hAZT8XKR.gif 160Кб, 200x200
200x200
Чтобы когда я завтра проснусь в 8 утра мультик уже был, ясно вам?
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:18 7153171 276
0
0
>>7153154
Запости свою вайфу.
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:09 7153172 277
0
1
1674444946595.webm 6771Кб, 606x1080, 00:00:36
606x1080
запостил..
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:59 7153173 278
0
0
я так лоха выролил
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:17 7153176 279
0
0
>>7153157
МУЛЬТИК ВЫШЕЛ
ЦАРИЦА НЕ РОЗОВУШКА
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:31 7153178 280
0
0
>>7153176
Очевидная блондинка или седая. если не бубоня, то блондинка.
Алсо, вы заебали уже 3 день плакать про мультик я из-за вас захожу и НИХУЯ ЕГО ТАМ НЕ ВИЖУ ЯСНО ДА ?
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:58 7153179 281
0
0
>>7152158 (OP)
А чейта каноничной парой сумеру кат? Вас совсем паймоны поглотили?
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:42 7153227 282
0
0
Батя работает тестировщиком в мире хуев. Не могу показать, чтобы не спалить, сорян, но в записи не телефон видно, что царица розовушка.
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:39 7153231 283
0
0
изображение.png 59Кб, 974x66
974x66
Ну надо же, аранары еще и тяночки бывают. Я думал они бесполые.
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:27 7153236 284
1
0
>>7153123
Чичу если и даванет то царица и то не факт, уж слишком хорошенько ее забафали, вот прям от души
Это какой то скрытый наброс в один голос у всех про лису дабы гемы на нее спустить кто по уму ее не крутил ранее, чтоб так же потом соснуть. Ее даванут первым же электриком из снежной и не факт что легой
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:33 7153238 285
0
0
А чё там по констам у сруклы. Дайте таблички что ли.
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:43 7153248 286
0
0
срукла и моль играются в одной пачке? если нет то скипну этот кал, яэ нет к тому же
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:54 7153251 287
0
0
>>7153248
Ну да, пачка: срукла моль фурина кофий.
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:53 7153253 288
1
0
>анхрусик как оригинал
вжушк баля ничему не учится скот
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:07 7153292 289
0
0
Пять часов осталось, почаны...
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:29 7153293 290
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:38 7153300 291
0
0
image.png 831Кб, 1180x630
1180x630
Ну когда уже Царицу покажут..
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:07 7153305 292
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:07 7153306 293
0
0
>>7153305
В пятницу день рождения рейден сёгун
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:32 7153308 294
0
0
Срукла это дыня. Сандру кличьте по другому.
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:24 7153309 295
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:42 7153316 296
0
0
>>7153308
Онахолл? Секскукла? Санндароне 3000?
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:05 7153317 297
0
0
Опять не спим до утра?
Опять ждём Царицу?
Аноним 24/06/26 Срд 02:22:16 7153320 298
1
1
image 497Кб, 1200x923
1200x923
Аноним 24/06/26 Срд 02:22:39 7153321 299
0
0
изображение.png 1571Кб, 1920x1080
1920x1080
Что если окажется, что Царица это кал?
Что ты будешь делать, анон?
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:45 7153322 300
0
0
>>7153321
А када в последний раз архонт был калом?
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:47 7153323 301
0
0
>>7153321
В таком случае мои планы не изменятся.
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:02 7153327 302
0
0
>>7153322
Так в том то и дело, что на других архонтов похуй, если мы сравниваем напрямую с Царицей.
Ожидание от Царицы примерно в 10 раз выше, чем от любого другого Архонта, потому что она слишком долго и хорошо настаивалась.
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:49 7153334 303
0
0
изображение.png 5959Кб, 1574x4654
1574x4654
>>7153327
Её слишком долго и хорошо искусственно настаивали, тем сильнее будет разочарование от дженерик беловолосой бабы в шубе с парочкой висюлек и в дженерик тиаре. Или вообще в шапке.
Аноним 24/06/26 Срд 02:37:22 7153336 304
0
0
>>7153327
>Ожидание от Царицы примерно в 10 раз выше
Что это значит-то нахуй? Дизайн либо понравится, либо не понравится, как и с предыдущими архонтами. Кто-то бомбанёт почти наверняка, но большинству как и раньше всё зайдёт
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:22 7153340 305
0
0
>>7153236
Да ну очевидно что всех даванут, вопрос только в каком порядке. Впрочем как альтернативу всегда можно будет использовать, да и в других пачках тоже, их же не под Сандроне персонально баффнули, а под реакцию.
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:01 7153348 306
0
0
image 492Кб, 1012x908
1012x908
Слили Царицу, почему никто ещё не кинул в тред?
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:49 7153350 307
0
0
>>7153348
Всем похуй на царицу, все ждут слива фанета
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:28 7153351 308
0
0
>>7153292
мне поху я фермы одну за другой ебашу г ет кал ну а че поделать кал есть кал так что как то так вот так ндя скатил лява игрульку было было казалось бы просто делай попен каждый патч но нет няху хуи на работке 8 часиков отработали добавив 1 пиксель на дерево и усе время отдыхоть калоастровые сюк такие перделы хуярят в одиночку а лява блядь не может в 6к рыл чет высрать ога вiрю
Аноним 24/06/26 Срд 03:00:43 7153352 309
0
0
всем пиху на ваших чемпов все играют с читами
#читы_вернули_интерес_к_г
Аноним 24/06/26 Срд 03:16:20 7153358 310
3
0
IconEmoji054Gan[...].png 58Кб, 256x256
256x256
>к_г
Аноним 24/06/26 Срд 03:56:13 7153377 311
0
0
image 29Кб, 901x42
901x42
быстрей бы уже это хавно закончилось и покрутить так называемую сандроночку
Аноним 24/06/26 Срд 05:00:26 7153405 312
0
0
1715221130323.mp4 2687Кб, 748x514, 00:00:06
748x514
Аноним 24/06/26 Срд 05:01:19 7153406 313
1
0
1782266477689.gif 305Кб, 500x500
500x500
Орёт
Аноним 24/06/26 Срд 05:06:05 7153410 314
0
0
Название: ("Original God" для Winter PV-"xxxx")
(Введение к введению абзаца в winter)
(Таблица резюме на китайском языке:)
(Некий персонаж Лоли-xxx)
(Некий персонаж Чжэнтай-xxx)
(Персонаж-девушка-XXX)
(Молодой персонаж-XXX)
(Некий взрослый женский персонаж-XXX)
(Некий взрослый персонаж мужского пола-xxx)
("Арлекин" Пьеро-Фу Чонг)
("Сын" Дадалии-Ли Чуньинь)
("Марионетка" Сандорне-Хонг Гаитянский)
("Слуга" Арецино-Иволга)
("Богатый человек" Пантароне-Лян Давэй)
(Пуччинелла "Петух" -Ван Сяобин)
(Анастасия Федоровна Ченецкая-Лю Сяоюй)
(Таблица резюме на японском языке:)
(Некий персонаж Лоли-xxxx)
(Некий персонаж Чжэнтай-xxxx)
(Персонаж-девушка-xxxx)
(Молодой персонаж -xxxx)
(Некий взрослый женский персонаж -xxxx)
(Определенный взрослый персонаж мужского пола -xxxx)
("Арлекин" Пьеро-Ясухиро Мамия)
("Сын" Дадалия-Рехэй Кимура)
("Кукольный" Сандорнь - настоящая Груша из Бендора)
("Слуга" Аречино-Нанако Мори)
("Богач" Пантароне-Такаши Хосино)
(Пуччинелла "Петух"-длинная)
(Анастасия Федоровна Ченецкая-Харука Тогамацу)
Аноним 24/06/26 Срд 05:10:00 7153416 315
0
0
image.png 1844Кб, 904x1200
904x1200
image.png 1831Кб, 904x1200
904x1200
image.png 1310Кб, 849x1200
849x1200
image.png 1649Кб, 915x1200
915x1200
сандрочечна
Аноним 24/06/26 Срд 05:18:45 7153423 316
1
0
Стикер 72Кб, 500x500
500x500
Орёт
Аноним 24/06/26 Срд 05:22:21 7153425 317
0
1
image.png 1599Кб, 1000x1000
1000x1000
В данный момент ведьм собрали на внеплановое чаепитие, людям рекомендуется не покидать дома, точно что-то произойдет в ближайшие часы.
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:22 7153436 318
0
0
image.png 1036Кб, 1280x1105
1280x1105
image.png 3226Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 24/06/26 Срд 05:56:17 7153439 319
1
0
image 1365Кб, 1200x1796
1200x1796
>>7153130
> как у суккуба
Если в Снежной не будет хорошенькой тяночки-суккуба, в то время как почти во всех 3D-гачах они есть, я топну ногой и заплачу.
Аноним 24/06/26 Срд 05:57:59 7153441 320
0
0
>>7153116
> пара минут через определенные перделы
Какие?
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:34 7153442 321
0
1
>>7153171
> Запости свою вайфу.
Нинку?
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:23 7153443 322
0
0
>>7153300
> Ну когда уже Царицу покажут..
Зачем
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:20 7153445 323
0
0
>>7152443
А теперь осознай какая залупа современный Тейват, раз при таких вводных Снежная все равно самая развитая и успешная страна из существующих
Аноним 24/06/26 Срд 06:11:07 7153451 324
0
0
>>7153300
В понедельник, скриньте
Аноним 24/06/26 Срд 06:11:09 7153452 325
0
0
изображение.png 71Кб, 844x314
844x314
Целый час в треде реально не было постов? WHAAAAAAAAAAT?
Аноним 24/06/26 Срд 06:12:30 7153453 326
0
2
>>7152981
Косоглазый паразит тупо хватает первое попавшееся ради создания локального колорита и криво вписывает в свой продукт адаптируя под дырявый лор и актуальный баннер. Это даже не отсылки и не "источник вдохновения", а наглое воровство и искажение чужой культуры, ляобот. Классика от китайцев.
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:56 7153456 327
1
0
1684409219736.png 1110Кб, 700x1244
700x1244
Погодите, это реально
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:58 7153460 328
0
0
>>7153456
Да, геншин показывает подросткам что одеваться как проститутки это норма
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:00 7153462 329
0
0
Стикер 166Кб, 500x500
500x500
В ЭТОТ ДЕНЬ
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:25 7153463 330
1
0
>>7153453
>ряяя украли культуру опроприацийа!!!
А я помню как итт с таких шизов из свитера обычно смеялись.
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:34 7153466 331
1
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
доброе утро добрячки и красотули
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:48 7153467 332
0
0
image 55Кб, 269x162
269x162
Кому еще может понадобиться эта хуйня из стандарта?
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:02 7153470 333
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:23 7153472 334
0
0
>>7152973
Мне в хср Белобог оч понравился, навыки у Ляо делать конфетку основываясь на России вполне себе есть.
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:17 7153473 335
0
0
Масложопы пишут что если не сегодня то в пятницу
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:34 7153481 336
0
0
Да уже через 20 минут будет, успокойтесь
Уже идёт выгрузка на ютуб
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:19 7153484 337
0
0
image.png 1108Кб, 1419x839
1419x839
На низком старте!
15 минут! Сегодня точно будет! Все важные видео выкладывают по средам!
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:49 7153487 338
0
0
МУЛЬТИК НА ЯПОНСКОМ КАНАЛЕ ВЫШЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:55 7153488 339
0
0
Да не, походу в пятницу я посмотрел когда тизернули нодсрай это была пятница так что терпим
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:21 7153490 340
0
0
изображение.png 79Кб, 596x714
596x714
На Ютубе под последним видео свежие комменты лол
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:07 7153491 341
0
0
В понедельник будет ребята. Забудьте про эту неделю, сейчас все силы ляо брошены на раскрутку хонакала с покемонами. Т.ч. терпите у вас это хорошо получается.
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:27 7153492 342
0
0
Интересно успею ли покакать?
Потому что если не пойду, то обосрусь прямо во время просмотра
Аноним 24/06/26 Срд 06:49:17 7153493 343
0
1
>>7153112
> Ребят, а скок надо наиграть в калоастре на 10 лвл то? Дней 20?
Интересно, сегодня хоть кто-то будет играть в этот кал
Аноним 24/06/26 Срд 06:49:38 7153494 344
0
0
терпите ребятки
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:06 7153495 345
0
0
784653456785624[...].png 220Кб, 943x542
943x542
>>7152810
Бамп
Мне больше не попадаются задания а ля Поговорите с Афанасием
Я свободен в этом регионе?
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:15 7153496 346
0
0
>>7153492
Важное другое. Успеет ли Ляо покакать видеоматериалом в общий доступ или ждём пятницы.
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:27 7153497 347
0
0
Вот бы мультика...
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:52 7153500 348
0
0
Я вас уже 3й день предупреждаю что нихуя не будет. Пора бы уже прислушаться к умному человеку(мне)
Аноним 24/06/26 Срд 06:54:46 7153501 349
0
0
image 154Кб, 1200x675
1200x675
На экспо все будет че трястись
Аноним 24/06/26 Срд 06:55:06 7153504 350
0
0
image 146Кб, 940x640
940x640
>>7153492
Какай спокойно прямо в тред, чтобы все пошли спать, а не сидели тут в тряске, сегодня ничего не будет.
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:00 7153505 351
0
0
Я проснулся и готов впитывать.
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:20 7153506 352
0
0
Scary орешек.png 512Кб, 812x423
812x423
Даю ляо 5 минут, иначе я буду топать ножкой
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:54 7153507 353
0
0
>>7152810
Нет, они могут повторяться до бесконечности, и не имеет значения, все ты ачивки выполнил или нет.
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:17 7153508 354
1
0
image.png 72Кб, 180x355
180x355
как кто?
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:35 7153512 355
0
0
Минутная готовность к спине Царицы!
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:43 7153514 356
0
0
1782273581865.gif 583Кб, 480x360
480x360
ФУРРЕЙ ПОКАЗЫВАЙ ЛЯО
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:45 7153515 357
0
0
Дроп через минуты
Приготовиться
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:48 7153516 358
0
0
Не ну если не сейчас, то через час точно будет🤡🤡🤡
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:36 7153517 359
0
0
Овари да...
Ляо нас снова кинул.
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:51 7153518 360
0
0
1782273649815.gif 521Кб, 640x618
640x618
А я говорил что будет 25
Аноним 24/06/26 Срд 07:00:58 7153519 361
0
0
7 часов
Трейлер: отсутствует
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:09 7153520 362
0
0
178204725413507[...].jpg 244Кб, 863x875
863x875
Да всё щас будет, ребята. Ляо просто боится что я однажды перестану терпеть
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:13 7153521 363
0
0
до понедельника пацаны, ляо падисар желаю ему разориться нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:44 7153523 364
0
0
image.png 324Кб, 372x899
372x899
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:57 7153524 365
0
0
А помните про трейлер снежной на день берёзок?
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:09 7153526 366
0
0
изображение.png 10Кб, 283x94
283x94
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:24 7153528 367
0
0
12.png 299Кб, 1396x179
1396x179
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:30 7153529 368
0
0
image 177Кб, 465x680
465x680
>>7153508
Как — как? Каком кверху!
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:37 7153530 369
0
0
image 192Кб, 656x1280
656x1280
image 183Кб, 700x1121
700x1121
image 183Кб, 692x1280
692x1280
image 139Кб, 700x1090
700x1090
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:46 7153531 370
0
0
Обманули. НА-ДУ-ЛИ
Аноним 24/06/26 Срд 07:03:35 7153533 371
0
0
Ну вот завтра мультик точно выйдет, вот те крест.
Аноним 24/06/26 Срд 07:03:50 7153534 372
0
1
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
В пятницу все будет
Аноним 24/06/26 Срд 07:04:31 7153535 373
1
0
Да походу и правда мультик в понедельник. Опять ляо опрокинул нас через хуй ради своего любимого хонкала.
Аноним 24/06/26 Срд 07:04:32 7153536 374
0
0
В последнюю минуту передумали, масложоп не виноват
Аноним 24/06/26 Срд 07:04:52 7153537 375
0
0
We had 100% information trailer must be dropped today. Another delay was last minute decision from mihoyo headquarters.

via Team Mew
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:13 7153541 376
0
0
Я согласен с Оророном. Ситлали - чурбан.
кивающая-мелюзина.gif
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:21 7153542 377
0
0
Итак второй день, следующий за днём, просто выбранным пальцем в небо, и в этот день снова ничего не случилось, как же так?
Сколько там, дней 25-30 максимум ещё так и уже 100% угадают.
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:30 7153543 378
0
0
11311.jpg 1194Кб, 1272x2772
1272x2772
11312.jpg 16Кб, 1199x179
1199x179
Челы....
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:31 7153544 379
0
0
image.png 32Кб, 338x412
338x412
Мне вот интересно, дизлайки и клоуны стоят из-за того, что Сандроне не нравится людям, или из-за того, что вместо ожидаемого трейлера в 7:00 вышел пост с ней?
Аноним 24/06/26 Срд 07:06:45 7153545 380
0
0
Я какал просто и попросил Ляо пока не дропать мультик
Извините
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:15 7153547 381
0
0
НА-ДУ-ЛИ!
Аноним 24/06/26 Срд 07:07:24 7153548 382
2
0
69406504654056.jpg 2536Кб, 2048x1354
2048x1354
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:00 7153551 383
0
0
54734643.mp4 4774Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:05 7153552 384
2
0
The trailer will be released today at 3 p.m. the employee in charge of the YouTube channel forgot his password.

Leak by 马斯洛佐皮奇 aka 萨克迪克
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:46 7153555 385
4
0
We had 100% information that the Keqing is a good and smart person
Team 黄油棒
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:06 7153556 386
0
0
image.png 5Кб, 772x89
772x89
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:21 7153557 387
1
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:57 7153559 388
0
0
>>7153542
>дней 25-30
Чел, через неделю как бы уже бета 7.0 начинается, и там уже и так сольют все дизайны и анимации.
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:00 7153560 389
0
1
image.png 1067Кб, 1110x538
1110x538
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:03 7153561 390
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:04 7153562 391
0
0
изображение.png 4Кб, 325x78
325x78
>>7153552
Как будто Геогессер меня опять куда-то в Южную Америку утащил
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:18 7153563 392
0
0
>>7153544
Ну зайди в комментарии, почитай.
Аноним 24/06/26 Срд 07:10:23 7153565 393
0
0
image.png 452Кб, 849x749
849x749
Решил зачем-то первый раз на 36 звёзд бездну закрыть, а за это даже ачивку не дают, оказывается.
Чё старался, спрашивается, ну хоть в тред запосчу.
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:40 7153568 394
0
0
>>7153565
У тебя полно сильный чаров, хули ты там превозмогаешь вообще?
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:09 7153570 395
2
0
>>7153544
Пидор так ты сам диз поставил
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:40 7153571 396
3
0
J-b8oY.mp4 3689Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
Трейлер Снежной.
Аноним 24/06/26 Срд 07:14:06 7153573 397
0
1
>>7153559
Точно, тогда понято что рулетка то совсем не жесткая, а наоборот уже почти половину прошли, скоро отгадают число.
Аноним 24/06/26 Срд 07:15:35 7153574 398
0
0
>>7153571
Всё верно. Вон, уже и Царица (спиной) подходит
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:34 7153575 399
0
0
Due to the release of the beta test of the new honkai anime nexus game, the trailer for Snow is postponed to Monday, June 29.

Leak by 脱垂是基佬
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:34 7153576 400
0
0
>>7153568
Я этого просто не делаю.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:37 7153577 401
0
0
Стикер 235Кб, 500x500
500x500
И где спина?
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:38 7153578 402
0
0
Ваши действия если ляо начнет бету 3 числа и трейлер выкатит тоже 3?
Аноним 24/06/26 Срд 07:19:16 7153580 403
0
0
В 12 часов мультик
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:01 7153581 404
0
0
пролапс кека.jpg 36Кб, 640x507
640x507
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:44 7153582 405
1
0
1782274799440.mp4 646Кб, 768x576, 00:00:11
768x576
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:35 7153583 406
0
0
>>7153576
Чего ты не делаешь? Вообще не ходишь в дырку?
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:50 7153584 407
0
0
Ну и где обещанная Царица?
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:51 7153585 408
0
0
>>7153577
Трейлер Сандроны выйдет раньше
Аноним 24/06/26 Срд 07:22:25 7153586 409
0
0
изображение.png 13Кб, 481x143
481x143
изображение.png 21Кб, 388x360
388x360
Пиздец, даже там...
Аноним 24/06/26 Срд 07:22:48 7153587 410
0
0
Не имаджинирую ебало ляо, сидит в офисе и вжушкает с маслопопиков
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:21 7153589 411
2
0
>>7153583
Не читаю даже кто на этаже, если с первого трая не убивается рандомной хуйнёй, которую я накидал прочитав баф, то закрываю и выхожу.
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:34 7153590 412
1
0
Опять хонкал в тарелку насрал своим мёртвым проектом и Ляо боится перекидывать инфоповод на свою дойную корову, ничего не поделать придётся терпеть
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:39 7153591 413
0
0
Жду сегодня сообщения, ой надули. Трейлер завтра, 25 всемирный день насть и уборки снега
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:48 7153592 414
0
0
>>7153587
Ляо притворяется, что проекта Г не существует.
Аноним 24/06/26 Срд 07:23:49 7153593 415
0
0
>>7153586
Гадости небось писал, туда тебя
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:25 7153595 416
0
0
>>7153593
Это не я, я в тг каналах вообще не пишу никогда
Там пишут только паймоны и их пиздолизы
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:41 7153596 417
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:46 7153597 418
0
0
>>7153589
И в чем цимес такого слабоумия?
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:23 7153599 419
0
0
image.png 1000Кб, 1080x1024
1080x1024
Завтра - 100%!
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:41 7153600 420
0
0
>>7153597
Работай давай, не нагоняй суету.
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:35 7153601 421
0
0
16454718322270.mp4 36293Кб, 1080x1918, 00:01:00
1080x1918
>перенесу главное события ради хонкала
>в итоге все озлобляются и принципиально не идут в дристус калниме
>ряяя мой хонкальчик родной
Ну ляо, ну стратег
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:40 7153602 422
0
0
>>7153601
А за 270 гемов?
Я калоастрой ляо уже обкатал насильственное принуждение.
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:10 7153605 423
0
0
>>7153600
Ну ладно бы ты забил хуй и не тратил время, но ты ведь идёшь туда, сосёшь хуй, и когда тебя чурлы обоссали пожимаешь плечами и выходишь? Восхищен твоих слабоумием!
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:32 7153608 424
0
0
image.png 527Кб, 931x618
931x618
image.png 100Кб, 320x229
320x229
Уёбища ебаные. Какие нахуй 200к?
Я блять нахуй уничстожу ваш ебучий гавниш, если к вечеру не будет минимум лям, сучьи дети.
Комьюнити-менеджер Валера (на стажировке) Аноним 24/06/26 Срд 07:31:02 7153609 425
1
0
изображение.png 428Кб, 414x574
414x574
Скачайте и установите нашу новую игру HONKAI: NEXUS ANIMA, достигните 16 ранга хон-калотренера и получите 300 ПРИМОГЕМОВ в игре GENSHIN IMPACT
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:25 7153610 426
0
0
>>7153608
Дядь Давей если проект г. будет уничтожен то больше не будет денег на клепание хонкалослопов, так что не выебывайтесь и дропайте трейлер Снежной
Аноним 24/06/26 Срд 07:32:29 7153611 427
0
0
>>7153609
Ну хоть не в калоастре, спасибо пал ляич
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:08 7153612 428
0
0
>>7153601
> ради хонкала
Но у хонкала тоже ничего не выкатили.
Аноним 24/06/26 Срд 07:33:11 7153613 429
0
0
>>7153605
Вообще не понимаю о чём ты. Зашёл, прошёл все этажи до 12-го за 5 минут, на 12-ом если собрались 3 звезды мимоходом, то заебись, если нет, то закрыл в первой же комнате, забрал гемы и вышел.
В этот раз просто так 7 звёзд на 12-ом собралось, я и решил добить первый раз. Думал ачивку дадут.
Впрочем не буду с тобой больше говорить, ты ебанат-агрошиз какой-то.
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:18 7153615 430
0
0
Стикер 457Кб, 500x500
500x500
МИЛЛИОНЫ ПОГИБЛИ ЗАЧЕМ ЛЯО ЗАЧЕМ ЬЫ УБИВАЕШЬ ГЕНШИН
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:22 7153616 431
0
0
Стикер 558Кб, 177x200
177x200
>>7153608
Я тебя в жопу выебу и обоссу если геншин закроешь
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:25 7153617 432
0
0
изображение.png 538Кб, 931x618
931x618
>>7153612
Ради этого хонкала
И выкатили 2 дня назад, но по задумке ты должен пересматривать трейлер уже третий день, восторгаться новой уникальной игрой и приглашать всех своих друзей смотреть трейлер и тоже начинать им восхищаться
Аноним 24/06/26 Срд 07:34:33 7153618 433
0
0
Стикер 45Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 07:35:57 7153620 434
0
0
Ну всё, я спать, похуй.
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:08 7153621 435
0
0
>>7153616
М-м-мелюзиночка, а можно ты лучше м-меня, а не Давея? :3
Комьюнити-менеджер Алексей (Валера еблан нам сказали не упоминать Геншин, ты уволен) Аноним 24/06/26 Срд 07:36:08 7153622 436
2
0
>>7153618
Простите, у игры ещё нет точной даты релиза.
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:13 7153623 437
0
0
>>7153494
> терпите ребятки
Пердота
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:35 7153624 438
0
0
Через неделю все равно бета, нахуй ляо пытается скрыть слона в комнате непонятно
Аноним 24/06/26 Срд 07:41:15 7153625 439
1
0
A Day in the Li[...].mp4 6211Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:02 7153627 440
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:18 7153628 441
0
0
Бля, я забыл заскринить в последний час, типо в калоастру ни ногой
Аноним 24/06/26 Срд 07:43:42 7153630 442
0
0
>>7153628
Без подтверждающего документа ты теперь калоастровое уёбище.
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:05 7153633 443
2
0
Тред превратился в пердотный кал
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:28 7153634 444
3
2
Screenshot20260[...].jpg 114Кб, 745x407
745x407
Ебать Ляо лайков накрутил, лол
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:27 7153636 445
0
0
>>7153613
У тебя полно метовых чаров, достаточно просто правильно ставить их в зависимости от противников, и ты всегда будешь забирать 36 звёзд без проблем, впрочем мне похуй, упорствуй в своем долбоебизме до посинения.
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:57 7153637 446
3
3
Эх вот бы калодристовых уебищ даванули в мертвую помойку хонкал вжушксус говнима...
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:25 7153638 447
0
0
>>7153637
Кто вообще в это говно играть будет?
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:29 7153639 448
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:41 7153641 449
0
0
>>7153633
Предпочёл бы педотный кал.
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:50 7153642 450
0
0
Опять Ляо узнал чт омасложопы всё слили и отменил в последнюю наносекунду
Аноним 24/06/26 Срд 07:53:58 7153643 451
0
0
>>7153637
км-алексей даже тред не создал о чем ты
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:15 7153644 452
0
0
Блять, на фоне этого срукла реально подбешивает, хотя ни в чем не виновата
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:05 7153646 453
0
0
>>7153642
Ну и чего и что не потерпим что ли ? Лял старается ради нас а мы не ценим
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:41 7153647 454
0
0
Из-за сливов и форсов масложопов Ляо отменил Снежную и следующий патч будет длиться вечность.
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:44 7153648 455
0
0
>>7153634
Все правильно, дегенераты просто срывают злость на Сандроне, и формируют негативную среду, неравнодушные чурлы с ботами восстановили несправедливость.
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:51 7153650 456
0
0
Чисто теоретически может быть так, что Ляо тизер до следующей среды зажмет? Чтобы продажи сруклы не пострадали.
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:53 7153652 457
0
0
>>7153650
Тогда и бету надо будет держать до середины июля т.к. сольют быстро все
Аноним 24/06/26 Срд 07:58:06 7153653 458
0
0
image.png 28Кб, 394x51
394x51
>>7153650
Невозможно, сейчас трясунов испугается и к обеду выложит
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:56 7153655 459
0
0
>>7153633
Да, кажется дотеры на самоподдуве и тут постинг похерят в итоге. Ну по крайней мере до патча. Время дропать до августа.
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:02 7153657 460
0
0
17569145236580.jpg 43Кб, 283x424
283x424
>>7153646
А можно Ляо постарается ради нас выскрести из своего кармана небольшую понюшку (горсть) круточек? Хотя бы синих
Внимания Аноним 24/06/26 Срд 08:03:52 7153660 461
2
0
17566432420160.png 132Кб, 647x538
647x538
Ребят, появилась свежая инфа от инсайдерского источника. Читаем и вдумываемся.
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:12 7153661 462
0
0
>>7153647
Предлагаю вечный баннер дыни
Аноним 24/06/26 Срд 08:05:48 7153663 463
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7153657
Я знаю где ты можешь получить крутки в неограниченном количестве
Аноним 24/06/26 Срд 08:06:08 7153665 464
2
3
IMG5404.png 66Кб, 624x405
624x405
Я думаю у ляо в каждом проекте есть чмоня типа директор по маркетингу. Такой хуй который отвечает за продажи и форс персов рекламу. Думаю этой чмоне выделили норм так на сандроне, а у него получается пук по показателям. Поэтому уебище слезно просит отодвинуть трейлер чтобы хотя бы 1 числа продать паре додиков калдроне и немного оправдать свой флоп. Какая там тряска даже не представляю, что-то уровня калодристового манагера, умоляющего всунуть гемы в дристу чтоб хоть кто-то играл кроме трех нищих паймон и скуфов
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:18 7153666 465
0
1
У Сандроне будут высокие продажи, я гарантирую это
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:23 7153667 466
0
0
>>7153665
Тоже самое думаю, кстати
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:32 7153668 467
0
0
>>7153548
Как же хочется... бабку.
Аноним 24/06/26 Срд 08:07:55 7153670 468
0
0
>>7153666
А что думают масложопы?
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:59 7153672 469
0
0
>>7153657
Как насчёт круточек во всеми любимой Miliastra Wonderland?
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:56 7153673 470
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 08:10:14 7153674 471
2
0
Shittiastra slopoland
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:28 7153676 472
2
0
Надеюсь на стриме 7.0 будет тулупный ляо
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:20 7153679 473
0
0
Что такое, опять обманули, надули, обвели вокруг пальца?
Терпите
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:20 7153682 474
0
0
>>7153679
Разве что пара необучаемых додиков, которые до сих пор занюхивают пердеж масляных попиков
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:04 7153684 475
0
0
>>715350
Видосик то чё не залил
Скинь видосик
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:28 7153685 476
0
0
Дело не в масложопах
Сегодня все карты и звёзды сходились, буквально всё говорило о том, что трейлер должен был выйти сегодня
Но всё изменилось
Аноним 24/06/26 Срд 08:15:59 7153686 477
1
0
>>7153676
Он даже на нодкрайский не пришёл.
Поди уже даже забыл, что у него там есть какой-то проект г.
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:40 7153690 478
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 08:17:24 7153691 479
0
3
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:01 7153693 480
0
0
>>7153686
Он всем видом показал что это не канон.
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:10 7153695 481
0
0
Так чё по итогу никакого видоса небыло царицу не показали? А с чего вы уверены что должны были так рано показать? Других архонтов тоже раньше своего региона показывали? Не помню такого
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:53 7153696 482
0
0
>>7153691
Так называемый мехамен
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:28 7153698 483
0
0
Под постом с снежной 3к лайков, под постом с скилом калдроне за час 10к реакций. Зачем ляо делает этот потешный высер с накруткой? Только рофл вызывает, а ведь какой-то китаец сидит и ботоводии для этого цирка. Сука сюр ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:13 7153701 484
0
0
>>7153695
>А с чего вы уверены что должны были
Масложопы же сказали! Кто мы такие чтобы недоверять масложопам?!
Аноним 24/06/26 Срд 08:23:45 7153702 485
0
0
image.png 89Кб, 271x248
271x248
>>7153608
У япусов 100к, а это главные потребители покемонослопа
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:36 7153705 486
1
0
122129555p2.png 1351Кб, 1062x1653
1062x1653
>>7153609
>300 ПРИМОГЕМОВ
Калоастровых
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:41 7153706 487
1
0
Не раскачивайте лодку, а?
Ляо не дурак, знает что делает.
Если лайков Сандроне накрутили, значит так надо.
Если трейлер Снежной откладывает, значит так надо.

Вы блять все умные такие тут пиздец, но почему-то никто из вас не владеет самой успешной игровой компанией в мире.
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:58 7153707 488
0
0
>>7153702
Им тоже нахуй не надо это говно получается
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:15 7153709 489
1
0
image.png 15Кб, 188x96
188x96
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:26 7153710 490
0
0
>сначала добейся
Видишь такого чушку - ссы ему в ротеш
ладно, я знаю что ты толстишь
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:06 7153712 491
0
0
5234645634.mp4 2006Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:13 7153713 492
0
0
>>7153665
Тот редкий случай когда пепыч неиронично оказывается прав
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:09 7153714 493
1
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
Милиастровые за всё уплатят
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:28 7153717 494
1
0
изображение.png 995Кб, 1020x1020
1020x1020
Аноним 24/06/26 Срд 08:30:48 7153722 495
1
1
image.png 359Кб, 1203x829
1203x829
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:00 7153724 496
0
0
m.png 66Кб, 598x108
598x108
16913129577600.png 697Кб, 960x638
960x638
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:12 7153727 497
1
0
изображение.png 341Кб, 629x803
629x803
>>7153722
Жёстко бы трахнул эту Ленку
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:45 7153729 498
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
>>7153663
Спасибо, Господин Дайвей. Намёк понял
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:44 7153734 499
0
0
>>7153544
Там уже накрутили ботов с лайками, не переживай
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:24 7153738 500
0
0
Да и пошла нафиг эта Снежная, не больно то и хотелось
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:31 7153740 501
0
0
1670943668780.mp4 372Кб, 960x540, 00:00:01
960x540
Опять сами себе что-то придумали, а потом порвались. Ваши ожидания - ваши проблемы.
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:26 7153743 502
1
0
>>7153665
Хуета, на Моль вон тоже постоянно ноют и говорят что она кал, но собрала 250к только сливших данных на паймона.мое
Саня все равно кассу соберёт хорошую даже если бы ее молча дропнули, а пепыч жопич хуесос
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:46 7153745 503
0
0
> Моль вон тоже постоянно ноют и говорят что она кал
Три жирных паймоны?
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:20 7153746 504
0
0
Стикер 505Кб, 500x500
500x500
Муль тик?
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:08 7153747 505
0
0
>>7153745
Ну ты выйди из двачерской эхокамеры
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:45 7153748 506
0
0
>>7153747
В тг каналы с сотнями жирных нищих паймон?
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:18 7153749 507
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:09 7153750 508
1
0
>>7153747
чтобы окунуться в пуританско-жидовскую эхокамеру? соц сети давно заняты душевнобольными фемцелами, сриттер так вообще ред фемками. удивительно лишь то что такие выродки как ты всё еще приходят сюда за порцией мочи в лицо, вместо того чтобы оставаться в своих загонах
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:24 7153753 509
0
0
74809253.png 1616Кб, 1206x903
1206x903
Поклёп на героев Снежной, а потом будут говорить, что злодеями были.
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:54 7153754 510
1
1
>>7153750
Тупой проткнутый долбоеб даже не осмыслил что прочитал, этот аргумент про нытье работает как раз против наброса пепыча который думает что Саня флопнется и поэтому оттягивают релиз персонажей Снежной, беря в пример насколько сильно срут Моль до сих пор и она все равно собрала охуенные продажи, и соберет на реране как и Сан, а ее срут куда меньше во всех этих жирушных помойках, развивайся дурачок
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:32 7153755 511
0
0
53245342535.mp4 5534Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
>>7153753
Такие женщины не врут
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:30 7153759 512
0
0
>>7153754
Калдроне это занерфленный сисечно кал перед снежной. Все психфизы скипнут. Клумба была милой девочкой перед нг, поэтому заслуженно собрала кассу
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:36 7153762 513
2
0
image.png 129Кб, 1136x296
1136x296
>>7153755
Стоит прояснить момент.
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:00 7153766 514
0
0
>>7153760
>наше(поехавшего пепыча) справедливое нытье
>их жидовская пропаганда
таблетки оформи шизик
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:04 7153768 515
0
0
Хуя захистник паймон в треде
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:41 7153769 516
0
0
>>7153759
> Все психфизы скипнут
А потом у каждого на акке окажется, жозенько будет дя
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:29 7153774 517
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 09:06:39 7153775 518
1
0
Сначала они пришли за пулонией, мы терпели фагио
Потом они пришли за сиськами, мы терпели
Потом они пришли за мультиком, мы терпели
А когда они пришли за продажами сруклы в треде никого не осталось
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:13 7153778 519
0
0
паймона (воняет)
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:41 7153779 520
0
0
>>7153769
У каждого непсихфиза-говноеда спонсора цензуры?
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:55 7153781 521
0
0
Почему робота назвали падисарио?
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:37 7153782 522
0
0
Щас бы считать что сриттерно тиктоковское сельденедоразумение имеет мнение и его кто-то там учитывает
Аноним 24/06/26 Срд 09:09:23 7153784 523
1
0
когда пепычу нечего сказать он сразу оформляет проход в паймоны как по скрипту жозенько ну а что поделать
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:25 7153787 524
0
0
>настутнет
На шестой год не смешно уже
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:47 7153788 525
0
0
3423453425.mp4 816Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:38 7153794 526
0
0
>>7153609
Валера, настало твоё время.
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:21 7153797 527
0
1
>>7153754
показывай сколько у тебя лимитных падисаров на акке, перед тем как пасть открывать. ведь очевидно что ты такая же душевнобольная хуйня из сритера, не знаю зачем ты даже пытаешься косить под человека
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:36 7153799 528
0
0
Стикер 214Кб, 500x500
500x500
А это правда что Снежную отменили и мы будем играть в нексус анима?
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:56 7153800 529
1
0
165524539419082[...].jpg 839Кб, 1562x2210
1562x2210
bcdac4b4b1028da[...].jpg 287Кб, 1782x1003
1782x1003
mB0SOqlaamHWcn1[...].jpg 322Кб, 640x904
640x904
Напряжённая атмосфера в треде.

-=!! НАГОНЯЕМ ПОЗИТИВУ !!=-
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:36 7153801 530
0
0
А помните когда вместо снежной анонсировали нод край
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:48 7153803 531
0
0
А помните когда вместо алисы анонсировали флополь
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:39 7153805 532
1
0
Ляо просто пидорок знает что его кал ждут только ради последнего закрывающего гештальты многих регион зимы вот и оттягивает до последнего, а уж про прибыль говорить даже не надо какой она будет
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:56 7153806 533
0
0
Стикер 237Кб, 500x500
500x500
>>7153801
А теперь анонсируют Казахстлантан. А там Панталоне будет понтоваться своими запасами моры
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:18 7153807 534
3
1
>>7153797
Сырок я не живу в твоей парадигме сосикошизы, если, мне нравится падисар лимитный я его спокойно выкручу и буду играть, можешь оформлять в проход в паймоны и трястись как воюешь с фемками и паймонами
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:41 7153808 535
0
0
>>7153803
Помню, флополь еще и пророчили крип бениса хотя бы на с0-с1
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:06 7153809 536
0
0
>парадигма
Ебать, это надо было слово такое вспомнить
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:02 7153813 537
1
0
Без названия (3[...].jfif 210Кб, 768x1152
768x1152
Без названия (5[...].jfif 246Кб, 768x1152
768x1152
Доброе утро
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:44 7153816 538
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:57 7153818 539
0
0
изображение.png 249Кб, 553x400
553x400
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:19 7153820 540
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:57 7153821 541
3
1
>>7153814
Жозенькая проекция проткнутого моделькой сосисок, но ты потерпишь как и всегда, ведь фантомные паймоны уже захватили твой тред и остается только потерпеть
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:58 7153825 542
0
0
1782282352700.webm 8138Кб, 486x338, 00:01:05
486x338
У сахарозы теперь ткой голос говна.
Эх, нужно было начинать играть на япусике.
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:23 7153826 543
0
0
изображение.png 2057Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2025Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2025Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2032Кб, 1920x1080
1920x1080
ОЗЕРОВ ПОЛУЧИЛ ПИЗДЮЛЕЙ АХАХАХХА
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:41 7153830 544
0
1
Что за филлерный не канон кал тащит этот додик в тред? Нет на офф канале - кал
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:55 7153834 545
0
0
изображение.png 2301Кб, 1920x1080
1920x1080
ВОУ ВОУ ВОУ ПОЛЕГЧЕ
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:09 7153837 546
0
0
>>7153586
А теперь представите что будет если в такой канал ботамакаку запустить, сколько будет роскомнадзоров у слабо ментальных
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:05 7153842 547
1
0
изображение.png 2017Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 1390Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2290Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2026Кб, 1920x1080
1920x1080
САНДРОНЕ КОЩКА УБИЛА ПАНТАЛОНЕ

уахахахахаха прикольный мульт ваще))
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:38 7153843 548
0
0
>>7152989
это вот так выглядит переодевание в скин при его покупке?
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:00 7153846 549
0
0
>>7153842
Вдруг спойлер к региону
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:20 7153848 550
0
0
>>7153750
Хз, мне в ИКС ЗЕ ЭВЕРЕФИНГ АП (ранее сриттер) попадаются в рекомендациях посты где паймоны — фанатки бабки дрочат на её новый скин и посты где челы коллективно согласны что в калтейне должно было быть больше фансервиса, а то щас люди, которые начали играть во время него ноют, что РАНЬШЕ КУМЕРСТВА НЕ БЫЛО!!!!
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:37 7153850 551
0
0
изображение.png 2210Кб, 1920x1080
1920x1080
Интересно как часто они такие пьянки устраивали в комнате Сандроне
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:27 7153852 552
1
0
17652568200620.mp4 267Кб, 480x480, 00:00:11
480x480
они реально опять сидели всю ночь и ждали представление Сандроне
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:09 7153853 553
0
0
>>7153842
Критический удар по паймонам
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:21 7153854 554
0
0
изображение.png 1563Кб, 1920x1080
1920x1080
В ПРИЮТЕ МЫ ВООБЩЕ МОЧУ ПИЛИ, и ничего
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:32 7153855 555
0
0
изображение.png 2046Кб, 1920x1080
1920x1080
Среда это маленькая пятница
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:36 7153856 556
0
0
>>7153848
так и тут есть те кто топять за падисаров и всевозможную цензуру. везде есть свои девианты. в сритере нормальные люди редкость
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:12 7153858 557
0
0
>>7153850
Вспомни что говорила капризуля Колумбина. До нашей встречи в Нодкрае у нее никогда не было такого чтобы с ней делились едой и предвестники ели только свое
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:08 7153870 558
1
1
1782283567547.png 177Кб, 461x391
461x391
Напоминаю, что у каждого сосискошиза на акке есть сосиска. Но они всё равно продолжают играть, вжушк. Это всё, что о них нужно знать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:55 7153873 559
0
0
IMG202606240945[...].jpg 152Кб, 1080x1080
1080x1080
Пацаны, не расходимся, ещё есть шанс на анонс сегодня
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:21 7153874 560
0
0
image.png 3030Кб, 3440x1394
3440x1394
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:47 7153877 561
0
0
>>7153850
1 раз в неделю где-то, остальное время ходили по барам/концертам и по гостям
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:22 7153878 562
0
0
если сегодня мультика не будет то значит завтра будет
бля буду
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:05 7153883 563
0
0
>>7153874
Ну зайдити в калоастру ну пж
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:21 7153884 564
0
0
>>7153873
АйИксБиТишники прямо делают анализ релизного времени?
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:53 7153887 565
2
0
>>7153870
У какого такого каждого? Тут один, ну максимум два евнуха-борцуна с мужиками, которые серят в тред на постоянной основе. Когда-нибудь мод соизволит удалять такие набросы из треда и тред сразу потеряет половину своей токсичности.
В ХСР-треде однажды таких же шизов (или этих же самых?) почистили, стало в разы лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:54 7153889 566
0
0
1781613786240-0[...].png 8693Кб, 1526x2747
1526x2747
image.png 671Кб, 1500x1125
1500x1125
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:30 7153890 567
0
0
Кека большая ба[...].jpg 90Кб, 740x740
740x740
Блять, уже 10 утра, только что же 7 было сука
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:05 7153891 568
0
0
Liao cancelled the Snow Champions teaser at the very last moment, I didn't shit myself
souce: 油屁股
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:34 7153893 569
0
0
изображение.png 387Кб, 514x661
514x661
Когда лучи нам завезут?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:38 7153894 570
0
0
>>7153889
>1781613786240-0[...].png
Это Валера или Валерия?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:51 7153895 571
0
0
>В хср треде
Фуфлоновая, плиз
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:03 7153899 572
1
0
Я думал паймоновойны окончились в далеком 2024, когда на новый год релизнули мавуику и бабушку. Помню паймоны тогда пиздец вопили и потом пропали с радаров униженные и обоссаные. На запах калки в нодкале выползли чтоль
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:30 7153901 573
0
0
2100ffefcb0acd7[...].png 732Кб, 745x1252
745x1252
хочу пить писечный сок светочки
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:37 7153902 574
0
0
изображение.png 293Кб, 1286x302
1286x302
Слушайте, хуй с ним с этим трейлером персов Снежной
А где реально пиздатый мультик, типа пикрила? В июле дропнут?

Поскольку с каждым разом ставки должны повышаться, то в этот раз должны показать самого Фанета, ну или Третьего Сошедшего.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:32 7153906 575
2
4
>>7153887
>В ХСР-треде однажды таких же шизов (или этих же самых?) почистили, стало в разы лучше.
Почему хср треду всегда достаётся самое лучшее? И эманатор там чаще появляется, и шизов там чистят, оказывается.

А ведь и наш тред мог бы быть куда лучше, если выгнать совсем уж отбитое шизло и агропадисаров, вроде того, который вчера тут рвался на весь тред.

Почему нет воли модерации на это?
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:47 7153907 576
0
0
Паймоныще...
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:48 7153908 577
0
0
Паймона, давай ты прекратишь вопить и сьебешь в свой загончик дикспейс?
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:17 7153914 578
0
0
>Я думал
Это сомнительно, ты так не умеешь, у тебя чисто две функции в мозгосодержащем желе - паймона и сосиска
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:20 7153915 579
0
0
> Почему хср треду всегда достаётся самое лучшее
Ты про бесплатных пидоров на акки? паймонь, лезешь. Я вижу что Женовоз сдох нахуй, а там естественно пидор в баннере. Давай газку из базового проекта г оформи
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:46 7153917 580
0
0
image 171Кб, 670x429
670x429
Новый этап мастурбации на Ноэлль Холидей...
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:59 7153918 581
3
0
>>7153906
>Почему хср треду всегда достаётся самое лучшее?
Ты шутишь?
ХСР тред это самый душный тред доски, загон для парочки "своих" падисаров и паймон
Эманатор везде появляется (и вообще на то он и ЭМАНАТОР лол, буквально из Женовоза взято название)

Геншин-тред это самый дружный и хайповый тред доски, если в гача мире идёт движуха - встречаемся в Геншин-треде
Просто залетух полно появилось (возможно таких как ты), кто не выкупают геншиновской метаиронии времён /vg/
Вместо того, чтобы подключаться к срачу, отыгрывать роли и устраивать настоящее представление, которое потом по всему двачу на мемы расходится, залетухи реально обижаются и спорят о какой-то хуйне, ну не тупые ли?
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:12 7153919 582
2
0
Я хуею с этих тарантиновских диалогов в треде.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:17 7153920 583
2
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7153906
добро пожаловать в уютную калфу хср треда
для вас мы подготовили персонажей фаенончика и элизию и светлячка
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:36 7153921 584
1
2
Жирная селедка, зачем ты сидишь в этом треде где тебя заслуженно обоссывают, раз в хонкале лучше? Ну так сьеби туда, складочка
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:58 7153927 585
0
0
>>7153906
хср тред это унитаз для калфы теневых
там одна ненависть
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:09 7153928 586
0
0
bddb6aab17ee0ba[...].jpg 727Кб, 850x1581
850x1581
>>7153917
>Ноэлль Холидей
Хочется
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:43 7153933 587
0
0
1672417352362.png 919Кб, 1080x980
1080x980
>>7153919
А у меня всё в автоскрытии. И жизнь хороша, и жить хорошо.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:54 7153936 588
0
0
Тред умер нахуй.webm 8017Кб, 1080x1080, 00:00:20
1080x1080
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:29 7153941 589
0
0
>>7153906
Хср тред говно, там только и обсуждений кто за сколько прошел бездну, а с смешных мемов не вжушкают.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:27 7153945 590
0
0
>>7153918
>кто не выкупают геншиновской метаиронии времён /vg/
Я со времён вг сижу в треде. И это как была шиза, как и осталась. Только болезнь прогрессирует, и если в 2021 частенько пролетало что-то смешное или забавное, мемчики делали, то сейчас совсем пиздец мрак. У кого была реальная шиза тогда, сейчас сошли с ума окончательно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:40 7153947 591
2
0
> сейчас сошли с ума окончательно
Челы мультик ждут
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:00 7153950 592
0
0
>>7153918
>Геншин-тред это самый дружный
Самое смешное, что я читал в треде за последний месяц, вжушк
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:04 7153953 593
0
0
1650516035666.webm 1674Кб, 576x768, 00:00:12
576x768
>>7153936
Лучше мёртвый тред, чем обмазанный каловыми массами.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:28 7153956 594
1
0
Дружба это чудо
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:46 7153964 595
0
0
>>7153947
>мультик
Нахуй он нужен? Вот я ни одного не смотрел. Только стримы новых версий смотрю и всё, если там что-то не показали, значит оно нахуй и не нужно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:48 7153965 596
1
0
изображение.png 655Кб, 777x555
777x555
>>7153858
> и предвестники ели только свое
Коварные и чудовищные действия предвестника по кличке Доктор, которые доказывают его зловещую природу:

1. Принести из лаборатории тормозок с супом
2. Поставить тормозок в микроволновку (оплачено банкиром Панталоне)
3. Разогревать сумерский пряный супчик в общей комнате отдыха
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:08 7153970 597
0
0
>>7153906
>Почему нет воли модерации на это?
Хороший вопрос. Проблема-то перезрела давно.
(А может, кто-то из них сам активно набрасывает)
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:41 7153973 598
0
0
>>7153965
>тормозок
Ля ты вспомнил
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:12 7153976 599
0
0
Стикер 469Кб, 320x367
320x367
>>7153843
Я запрещаю вам переодевать старушек
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:44 7153977 600
0
0
Самый дружный тред доски это ушкотред. Геншинотред слишком шизовый временами. Чего стоят те же сосискошизы, паймоны, стикерохейтеры, зарплатные ляоботы, хейтеры вувы и хонкая и тд. Даже китовички тут шизики ебаные, которые то удаляют из друзей, то добавляют, то снова удаляют да, сусек иди нахуй я тебе не буду насасывать. Долбоебы одним словом
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:20 7153979 601
0
0
>>7153965
>Разогревать сумерский пряный супчик в общей комнате отдыха
Супчик рыбный, я надеюсь?
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:55 7153983 602
1
0
17185341147930.jpg 785Кб, 1728x2048
1728x2048
>>7153976
тише, а то сейчас и тебя переоденут
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:02 7153986 603
0
0
>>7153977
>стикерохейтеры
А зачем их хейтить? Скрыл и всё, делается в три клика... Я в первый же день скрыл.
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:17 7153994 604
0
0
>>7153965
А потом хавать с таким выражением лица как будто ты ешь манну небесную. Но не делится с Колумбиной! Даже половину было жалко дать попробовать! Фатуи зло, а предвестники жадины! Колумбина между прочим красивые песни поет, а с ней даже поделится никто не хочет! Едят свои вкусняшки со своих тарелок, а Колумбине не дают попробовать! А она может и не захочет есть когда попробует, но они все равно не дают! Вот так и страдала Колумбина веками во дворце Снежной. Хотя в начале было конечно еще хуже. Ее заставляли работать и на миссии ходить. Но она собрала свои силы лунной Богини и закатила истерику на неделю, после чего от богини наконец перестали требовать работать. Правда после этого стало очень скучно, тк делать то нечего днями. Но тут хоть Сандроне помогла коротать эти жуткие и тяжелые дни
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:17 7154004 605
0
0
Ребят, сейчас главное- не бухтеть. Есть инфа от знающего масложопа, что трейлер будет разъёбом. Заанонсят бафы всех персов до уровня мявки, царица будет розовым унитазом, развратнее, чем в зетке. У них там в мире хуёв все схвачено. Калоастру даванут и будут один новый эндгейм режим держать, никто из паймон ничего сделать не сможет. Надо только потерпеть и не раскачивать лодку.
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:47 7154009 606
2
0
ezgif-62b31c0db[...].png 471Кб, 998x562
998x562
26 числа спина царицы
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:30 7154011 607
0
0
>Калоастру даванут
Вот тут перетолстил, слишком хорошо чтобы быть правдой
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:40 7154013 608
0
0
А в зетке сейчас обед...
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:18 7154014 609
0
0
изображение.png 173Кб, 369x558
369x558
изображение.png 168Кб, 363x639
363x639
изображение.png 192Кб, 372x724
372x724
изображение.png 185Кб, 379x649
379x649
>>7153979
В Сумеру рыбных блюд мало, но что-то можно придумать. Да и разогретая шаурма издаёт ядрёный аромат.
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:21 7154019 610
0
0
Без названия (5[...].jfif 295Кб, 768x1152
768x1152
>>7153979
блять как же воняет на весь офис микроволновка после рыбы. Но например минтай в кляре не воняет.
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:22 7154020 611
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:07 7154042 612
0
0
>>7153655
> Да, кажется дотеры на самоподдуве и тут постинг похерят в итоге
Именно
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:32 7154044 613
3
0
146384685p0.jpg 4648Кб, 4198x6104
4198x6104
Женщину показываю.
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:11 7154048 614
1
0
>>7153986
Мелюзино-стикер и крыско-стикер нормальные ребята, а вот дартфилес-стикер конченный даун, мразь, хуесос. Из-за одного ублюдка не хочется скрывать нормальных ребят.
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:38 7154050 615
0
0
>>7153826
> ОЗЕРОВ ПОЛУЧИЛ ПИЗДЮЛЕЙ АХАХАХХА
Кто
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:21 7154058 616
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:42 7154061 617
0
0
>>7154014
> Да и разогретая шаурма издаёт ядрёный аромат.
Нет ничего ультимативнее чем шавуха с рандомного малого вокзала, эта амброзия нямки которая поберет тебя до самого основания и никакой клапан не удержит всю радугу спектра заряда которая радостно будет стримится в мир из тебя дабы оповестить остальных о таком сокровище которое тебе посчастливилось отведать
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:36 7154066 618
0
0
Тредовички отрепетировали горячую дискуссию которая будут после тизера, все заряжены на актив, статистику собрал и передал
Комьюнити-менеджер Алексей
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:40 7154067 619
5
0
5bb0adc7ce5d73b[...].jpg 70Кб, 735x520
735x520
178189515111708[...].png 3667Кб, 2000x2000
2000x2000
178194803099101[...].jpg 1301Кб, 2420x1420
2420x1420
Присоединяемся к ополчению против агрошизов, скатывающих все в брызжанье говной. Против тех, кто выливает говно на инициативных анонов и скатывающих нормальный постинг в шизу перекидывания уровнем:

>ты падисар
>ты соскошиз
>ты пимона
>ряяя тупое говно тупого говна
>алтарь кал, потому что мне не нравится, но я сам ничего делать не буду

Говно треда надо держать без юшек.
Видишь агресивное говно - зажимаешь юшку. Глядишь долбаебов заебет постить говняк.
Больше ни один агрошиз не получит от меня юшки, будет тотально проигнорен, в то время как адекватные посты буду всегда стараться юшковать.

Давим кал, убивающий тред вместе. Развиваем нормальные беседы, а токсичный говняк рубим на корню.

#мояборьба
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:11 7154070 620
0
0
>>7154019
Скумбрия, скумбрию грейте.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:36 7154074 621
0
0
image 1263Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:37 7154075 622
0
0
>>7154044
Почему у твоей женщины 5 уо лицо?
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:43 7154083 623
2
0
11225.jpg 46Кб, 720x393
720x393
11224.jpg 749Кб, 1920x1440
1920x1440
Постите доброе
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:44 7154088 624
1
2
Зарепортил агрессивное паймоноговно с простыней
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:43 7154091 625
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:18 7154097 626
0
0
>>7154083
Надеюсь он рили будет игровым как некоторые пророчат, и пусть он сосиска и будет бесполезным, чист из солидарности к его виду выкрчу и буду рассекать им за паймонами в милиастре и спамить эмоции постука
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:49 7154100 627
1
0
136786873p1mast[...].webp 88Кб, 821x1200
821x1200
136779955p0mast[...].webp 63Кб, 821x1200
821x1200
136779955p3mast[...].webp 63Кб, 821x1200
821x1200
136786873p0mast[...].webp 60Кб, 821x1200
821x1200
Пошу доброе
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:52 7154101 628
1
0
Xilonen-(Genshi[...].jpeg 2325Кб, 2141x3198
2141x3198
А может нахуй все и просто копить крутки на консты для гярной леопардихи?
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:31 7154103 629
1
0
11316.jpg 797Кб, 1271x2067
1271x2067
А ты так можешь, анон?
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:17 7154111 630
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:17 7154113 631
0
0
>>7154103
Завидую.
Мужику респект.
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:42 7154120 632
0
0
>>7154101
Выкрутить Бимбонен никогда не ошибка.
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:20 7154132 633
0
0
>>7154101
Её маму трахал леопард? Как-то это не по божески
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:21 7154139 634
0
0
>>7154103
Чел буквально переплыл океан чтобы утонуть в луже. Столько месяцев приводил себя в порядок чтобы заказать костюм с temu. Спасибо что погладил, так то недостижимый уровень для паймонов косплееров.
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:37 7154141 635
0
0
image.png 102Кб, 249x323
249x323
>>7154103
Эх, вот бы и мне бросить пивко и заняться собой
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:49 7154143 636
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:05 7154146 637
0
0
>>7153893
Без path tracing хуйня без задач. А для него не хватит мощностей видюхи.

Такие же отражения спокойно делаются кубическими картами отражения в ту же цену производительности если не дешевле.
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:49 7154149 638
0
0
>>7153918
>не выкупают геншиновской метаиронии
Пока что всё, что я вижу, это хрюкающие годами без юшек дотеры, которые уже убили всё живое в треде зетки.
Ну и ещё кто-то, кто в один момент забыл, что иронизирует и в итоге пол треда постоянно в блевоте. Без шуток, без подтекстов, просто в блевоте. Жирно, блять. При всём неуважении к Паймон я чуть с ума не сошёл, читая претензии в /d от какой-то отбитой дуры, которая тут проживает, по теме нехватки картинок с голыми мужчинами в треде, вы сами уже превратились в один бессмысленный жирный бабах.
Вы не тонки и не остроумны. Пол треда, спамят свинособачьи ключевые слова в ожидании, что от них будут остроумно баунсить те самые! заряженные и ржачные тредовички всеми забытого и выдуманного прошлого, конечно... Только в итоге они просто демотивируют вообще что либо шутить и даже говорить с этой низкокачественной хуйнёй из треда в тред. Тред даже не читабельный из-за этого дроблёного говна.
Просто второй самодельный коллективный кихрюша на тред поверх навален.
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:13 7154151 639
0
0
>>7154132
Почему ты не рассматриваешь вариант, где мужик трахнул леопардиху?
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:21 7154152 640
0
0
image 161Кб, 283x440
283x440
Ля, посоны, сисы отменяют нам Сандрону. Что делать будем?
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:37 7154156 641
0
3
638 паймона тебя учили укладываться в 3 строчки?
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:48 7154158 642
0
0
IMG5386.png 1315Кб, 1231x989
1231x989
Бля чето вспомнил дыню энергосную. Как думаете, она реально отьехала?
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:30 7154163 643
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:33 7154164 644
0
2
>>7154156
Они необучаемые, весь тред засран простынями с нытьем обиженной пимон
Аноним 24/06/26 Срд 11:10:55 7154165 645
0
0
>>7153870
> Напоминаю, что у каждого сосискошиза на акке есть сосиска.
Так они в основном гачашвайны
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:15 7154166 646
0
0
Райден плакич х[...].jpg 180Кб, 686x527
686x527
>>7154158
тцк забрали наверное

БААЛ РАЙДЕН ЭНЕРГОС ТУРУРУУУ
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:08 7154178 647
1
0
11316.jpg 797Кб, 1271x2067
1271x2067
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:57 7154182 648
0
0
1782288836018.mp4 2734Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Сука второй раз одно и тоже запостил сорри
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:05 7154184 649
0
0
>ну почему вы не можете быть добри почему ви злые все надо быть добрым!!!

Двач 2026 итоги
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:05 7154189 650
0
0
>>7154146
>Без path tracing хуйня без задач. А для него не хватит мощностей видюхи.
Вжушкус с сидельца на 3050.

>Такие же отражения спокойно делаются кубическими картами отражения
Кубмапы не умеют в отражения, это пнг картинки которые максимум показывают статичное окружение и то если запарились и сделали кубмапу для каждой лужи по отдельности, а не 1 на всю локу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:21 7154194 651
3
0
>>7154184
Не, а в чём он не прав-то, надо добрее быть, злее быть не надо.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:24 7154195 652
0
2
17805776623186.png 1700Кб, 2099x1067
2099x1067
Дизайн Царицы
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:19 7154197 653
0
0
Гавно импакт
Мнение
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:43 7154198 654
0
0
>>7154182
>эта походка падисара транса
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:16 7154204 655
0
0
>>7154195
Оригинал пискорки лучше
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:28 7154208 656
0
0
>>7154184
да, ага, об этом пост и был, папуас
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:25 7154210 657
0
0
>>7154204
Эту можно трахать, а оригинал сама тебя трахнет.
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:31 7154211 658
0
0
Довольная пухло[...].jpg 31Кб, 389x300
389x300
>>7153906
>Почему нет воли модерации на это?
Потому что гео линии. Потому что боевые падисары залетают через вува тред, а мод все носится с "уважаемыми вува господами" и "духом доски". Потому что половина качественного постинга идет в вува треде, и если банить вувят, то моча лишится вува треда. В конечном итоге "здравствуйте, попробуйте вуву" захвучит уже в zzz треде, и тогда уже будет поздно
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:01 7154213 659
0
0
>>7154189
>Вжушкус с сидельца на 3050.
Господин с 3070, комфортно пастрейсинг только в майкампфе работает.

>сделали кубмапу для каждой лужи по отдельности
А что мешает рендирить кубмапу? Вера в швитые лучики?
Единственное где они помогут так это сложные сцены, где рендерить каждый кадр кубмапу просто дорого, или сложно геометрические отражение, но разница заметна только если вглядываться, а для обычной игры и скринспейсрефлекшн пойдёт.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:04 7154221 660
0
0
image 1473Кб, 1551x937
1551x937
>>7153818
Литералли ми!
Роллить куколку на все примогемы!
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:47 7154222 661
0
0
image.png 25Кб, 806x107
806x107
Одноразовый промик из коллаба Николь и кофейни, я просто один уже заюзал, а два таких кода нельзя использовать.

BTA29MS7MZ8M
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:37 7154228 662
1
0
1732252186450.gif 285Кб, 640x640
640x640
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:07 7154232 663
0
0
Стикер 37Кб, 180x180
180x180
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:05 7154242 664
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:24 7154247 665
0
0
image 60Кб, 839x116
839x116
>>7153818
Слова Алена. И тут.
Получается это изначально и было её основным и единственным именем? Так чтоли?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:27 7154248 666
3
0
>>7154067
>Присоединяемся к ополчению против агрошизов
Очень удивился этому движения в треде, но полностью поддерживаю! Правда ставлю диз на агрессию.
Слишком много агрессии стало, по любому поводу, что не пост то сразу нытьё и осканья. При чем пост любой. Даже как-то агро ньючурлы напали на Чеку. Не говоря уже про анонов которые вообще постить перестали.

Но с другой стороны, такое движение было в ТТ когда перестали всех обсирать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:34 7154254 667
0
0
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:56 7154261 668
0
0
>>7154156
мощно ты 8 строк приложил, с козырей пошёл
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:17 7154262 669
0
0
1665712241203.png 87Кб, 467x165
467x165
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:31 7154264 670
0
0
>>7154247
Мб это сабы обосрались, там звучит будто Марри Аннет
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:43 7154265 671
0
0
>>7153917
> Новый этап мастурбации на Ноэлль Холидей...
Кто
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:35 7154267 672
0
0
А зачем Сандроне вообще в Предвестники взяли?
Что такого она ценного умеет? Роботов в Фонтейне многие собирают.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:37 7154280 673
0
0
>>7154213
> Вера в швитые лучики?
Мог бы сразу написать что ты умственно отсталый и я время на тебя не тратил.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:54 7154281 674
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:45 7154284 675
0
0
17126754345890.png 4596Кб, 2649x3085
2649x3085
Посмотрел мультик про Сандроне и вновь убедился что мой хедканон о избалованной и капризной богине Колумбине это тру. Она же буквально ходит в рестораны и не платит, даже не удосуживается попросить оплатить за нее, заставляя персонал краснеть. Причем делает это с таким пофигистичным лицом демонстрируя что ей совсем не стыдно и она и дальше будет так делать
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:52 7154285 676
0
0
746b47a33535fa4[...].jpg 22Кб, 555x429
555x429
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:33 7154290 677
0
0
178178430488309[...].png 628Кб, 968x664
968x664
>>7154267
HRши решили сделать выбор в ее пользу после того как она рассказала что любит пить чаи в компании подружек
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:07 7154296 678
0
0
>>7154267
>Роботов в Фонтейне многие собирают.
Переманили к себе спеца и тот работает на них а не на конкурентов, видать настолько успешно собирает, что дослужилась до предвестников.
После Алена в Фонтейне далеко и не продвинулись, он был гением. А в Фонтейне до сих пор доедают за ним.
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:30 7154300 679
0
0
>>7154267
Вот только роботы Сандры намного превосходят говно из Фонтейна. Одна Катерина чего стоит.
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:32 7154301 680
0
0
По вуве же стрим в пятницу, ролик выйдет до или после?
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:07 7154310 681
0
0
Следующее жопие, что трейлер в пятницу. Денёк чиллим, а потом опять трясёмся.
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:34 7154312 682
0
0
>>7154301
Во время, чтобы мощнейшим образом уронить им стрим и хайп.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:59 7154327 683
0
0
>>7154284
Я об этом еще в самом начале сюжетки говорил, когда та съебала от детей морозной луны и выставила их виноватыми, лол
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:31 7154335 684
0
0
>>7154310
Потом переносится на понедельник.
А потом на среду: в день патча. И то, в обед, чтобы как раз гои успели сруклу выкрутить, а к обеду подоспеют и видео с бетки и тизер персонажей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:06 7154338 685
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:18 7154346 686
0
1
Мультик выйдет в день релиза 7.0, иначе продажи безпулониевой рухнум сделают.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:58 7154350 687
0
0
>>7154335
Не, тизер точно до бэтки выйдет. Значит в среду точно будет, в худшем случае.

Я верю в трейлер в пятницу или понедельник.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:44 7154355 688
0
0
>>7154346
Но еще пока не пукнум
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:38 7154357 689
0
0
изображение.png 717Кб, 570x894
570x894
>>7154284
>Она же буквально ходит в рестораны и не платит
Она не в курсе о концепте денег. В секте морозной луны ей делали подношения едой и поклонялись, потом предвестники платили за неё и не акцентировали внимание на том что в ресторанах надо платить за себя. У неё целая история есть на эту тему. Потом все расходы просто стали записывать на Сандроне автоматом.
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:20 7154362 690
1
1
>>7154346
Не удивлюсь, если реально манагер боится обосрамс с продажей сруклы совершить. Хули бля, 143к урона уже выписал нахуй. Так что пачки 250к в Снежной новая реальность. Даже сисек зацензурил увидев гул паймон, и этим озлобил кумеров.
Короче со сруклой по всем фронтам обосрался.
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:03 7154364 691
4
3
>>7154357
Эта мразь еще и ныла, что ее там используют, вжушк
Аноним 24/06/26 Срд 12:03:57 7154368 692
0
0
>>7154284
Какой мультик? Хоёфейр? Так это же фанфик фанатский, к канону отношения ни имеет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:09 7154369 693
0
0
>рухнум
>скоро
>я верю в трейлер
почему вы такие смешные?
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:42 7154375 694
3
1
>>7154284
>>7154327
Вообще, имеет под собой основания. Возможно, мы сами додумываем или ляо хитрожопо придумал задисить её уже после продажи.

В сюжетке вся милая красивая, аутистка, которая не понимает людей, друзей нет, все её используют.

Продажи проходят и тут начинается.
Сюжетка Лошади, которая буквально Коломбина 2.0 только из Китая. Она понимсет свои обязанности и не бежит от них. Она имеет нормальный характер и легко сближается с людьми, даже с биполяркой живёт в городе и помогает Цици.
Открываются подробности культистов лцнных, которые норм ребята, а Клумба дура и нихуя не понимает.
Ляо выпускает трейлер, что у неё были подруженьки и вообще её любили Фатуи.

Клумба стремительно превращается в наглую моль, которая только делает что жрёт и поёт песню.
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:30 7154387 695
2
0
Киса, заебал вниманиеблядствовать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:17 7154390 696
0
0
IMG0542.jpeg 45Кб, 972x418
972x418
Не тряситесь бляди, скоро будет ролик - сливер свою жопу ставит
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:26 7154393 697
1
1
>>7154375
>Клумба это наглая моль, которая только делает что жрёт и поёт песню.

Всегда таки было. Её последователи ей еду и почетания, она исполняет их хотелки. Потом ей просто надоело и она ушла
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:52 7154396 698
3
2
Какое же Каломбино говно, пипец просто. Реально Моль.
Аноним 24/06/26 Срд 12:13:41 7154398 699
3
0
2026-.webm 10965Кб, 810x858, 00:00:09
810x858
Когда у нас такие?
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:17 7154399 700
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:43 7154401 701
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:50 7154402 702
1
0
>>7154375
Хуй знает, я сразу прихуел с предъявы к детям морозной луны. Это же охуели, черти, посмели к богине, как к богине относиться и что-то у нее просить, паралельно делая для нее все возможное. Ну мрази, очевидно, использовали ее блять.
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:01 7154404 703
3
3
Если бы Клумба не была метовой, то хрен бы кто заролил это уебище
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:28 7154405 704
2
0
ezgif-27d078d04[...].gif 592Кб, 500x500
500x500
>>7154396
>>7154393
Вы не поняли Колумбину! С ней не делились едой с чужих тарелок в фатуях! Поклонники культисты требовали от нее работать и помогать, а она Богиня вообще-то! Она бедная затыканная девочка! Вы должны поклонятся ей и давать дары, без ее просьб
Аноним 24/06/26 Срд 12:15:31 7154406 705
2
2
Жирная тварь снова семёнит?
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:38 7154411 706
0
2
ну и нах семенишь, выблядок
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:47 7154415 707
0
0
>>7154362
Ты че еблан, 143 это без своей пачки еще - как у варки фулл собранного
250 это больше лошади на голову которая макс 170 выдает
Аноним 24/06/26 Срд 12:18:26 7154417 708
4
1
>>7154375
Она еще начала хоть как-то жопой шевелить, только когда поняла, что нашла себе комфортное место для своей жопы и ради этого не побрезговала трех лунных богинь завалить, одна из которых точно не хотела умирать, а вполне неплохо там обустроилась. Но чмоли надо было вернуться! Ведь ей там было так хорошо и лампово! Так что отдавайте ей силы, а сами дохните.

Алсо, чмоль НИХУЯ не сделала для победы над диклй охотой. Это говно вилкой чистили светоносцы и отряды Варки. Про куувяки, разборсанное по миру вы мне не пиздите - это средство вернуться обратно в Нодкрай, а не попытка очистить его от говняка.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:49 7154421 709
0
1
>>7154415
Ну так и говорю, 143 без своей пачки, а в своей пачке все 250 будет.
Просто манагер понял, что это говно безпулониевое отретконенное с занерфленным сисеком никто крутить не будет, вот и нарисовал какие то ебические цифры, а на баланс похуй, ему главное в моменте выручку показать и сделать вид, что он успешный манагер.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:49 7154422 710
2
1
>>7154404
Ее и так никто не зароллил, она меньше мопеда заработала, а это уже о чем-то, да говорит.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:56 7154423 711
0
1
image.png 61Кб, 465x205
465x205
>>7154387
Не, я на этой неделе план выполнил, картинку с напоминалкой запостил и больше ничего не писал плохого про хуебину, нет времени на бесполезные однотипные срачи с ебанными культистами, не имеющими вкуса в персонажах.
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:01 7154434 712
0
0
>>7154398
Капец там дрочила возле ножек крутится. Ну литерали ми.
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:53 7154442 713
0
0
GenshinImpact20[...].png 2559Кб, 1920x1050
1920x1050
GenshinImpact20[...].png 1226Кб, 829x990
829x990
400 пробил, к Снежной может и 500 будет
Или замазаться минимально в Сандроне? Кто ей нужен вообще, я всех ведьмовичков скипнул и в Нод Крае практически одних саппортов крутил
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:02 7154446 714
1
0
image 205Кб, 437x554
437x554
Время ЛАКОМИТЬСЯ?
🟠LEGEDILJKSGM
🟠LCXGEA5SX65L
🟠NMI20MAJGIBP
🟠OHOHONICOLE
🟠G5HS7EMI47D0
🟠A0NBWRZZI3XJ
🟠PSCA8NL4ZSPD
🟠PFY1S40I88T9
🟠FEOMBCVX6UO7

Пишут что только первые 3 рабочие.
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:07 7154447 715
2
2
Со чмолью даже в виде жены ляо наебал получается, потому что как пришло время продавать сруклу, то оказалась, что чмоль - жена сруклы.
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:26 7154453 716
12
12
1782293245457.jpg 2252Кб, 2806x3301
2806x3301
С Клумбы рвутся только литералли 150кг Паймоны. Потому что она красивая, милая и добрая девочка. А рвущиеся Паймон - не красивые, потому что жирные, не милые и добрые, а злобные твари (возможно опять же потому, что жирные и никто их не ебёт). Ни один мужчина не может ненавидеть Клумбу по определению (даже падисары, им просто похуй).
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:13 7154456 717
0
0
>>7154442
> и в Нод Крае практически одних саппортов крутил
И каких суппортов в нодкрае можно крутить, чтобы это было не ебаниной нерабочей без дд? Инефа формально натлан, лошадь флинс и нефер дд, лаума кал без нефер, клумбе нужен хотя бы один из нодкрае дд, линея это кал под лошадь, вот чарики и кончились в целом. Ведьмовички опять же скипнуты как ты сказал, т.е. нет дурина, нет николь.
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:16 7154457 718
0
0
>>7154421
Ну и в чем проблема, крутите всех вайфух в пачку и радуйтесь крио победе
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:58 7154462 719
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:44 7154469 720
0
0
>>7154456
С крио гг все будет играбельны.
Наконец-то настал прайм Светки!
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:10 7154472 721
0
0
image 245Кб, 842x389
842x389
>>7154446
В общем так и оказалось. Первый код тут недавно вбрасывали, за 2-3 дали пикрелейтед, предпоследний живой, но тоже уже мною был активирован. Остальные просрочены.
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:11 7154473 722
0
0
ну че говорите был там ролик чи шо
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:18 7154474 723
0
0
Игра сдулась. Даже мультика с персами нового региона не сделали
Аноним 24/06/26 Срд 12:31:45 7154477 724
1
0
>>7154446
> FEOMBCVX6UO7
Код обмена больше не действителен.
> PFY1S40I88T9
Активация успешна
> PSCA8NL4ZSPD
Код обмена больше не действителен.
> A0NBWRZZI3XJ
Код обмена больше не действителен.
> G5HS7EMI47D0
Код обмена больше не действителен.
> OHOHONICOLE
Код обмена больше не действителен.
> NMI20MAJGIBP
Активация успешна
> LCXGEA5SX65L
Активация успешна
> LEGEDILJKSGM
Активация успешна

Короче, Еретик как всегда, чутка наебал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:04 7154478 725
0
0
>>7154442
Сандра играет от звездных реакций, ей не нужны никакие луновики или ведьмаки
Крути лису если нет, ну а чича должна быть
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:41 7154481 726
0
0
>>7154364
>Эта мразь еще и ныла, что ее там используют
Родился ребёнок с талантами которые высоко оплачиваются и ему ничего не говорят, и платят едой. Это щитово за использование или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 12:32:58 7154483 727
0
0
не верю что вы не вводили коды что стримеры скидывали...
итт же за 5 гемов и сапог барину вылижут и очко и мать продадут...
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:35 7154485 728
0
0
Будет ли в снежной чаепитие с самоваром и баранками?
Покажет ли ляо бани?
Узнаем мы что-то о Тоне, сеструхе Торта? Ее ведь нет в списках масложопах, а мы хотели играбельную...
Угостят ли в Морепеске табибу камчатским крабом и блинами с икрой?
Аноним 24/06/26 Срд 12:33:54 7154487 729
0
0
>>7154478
Лисы как раз нет зато сигнатурка от нее есть.
Не выйдет пересидеть без лисы до электровичка заточенного под звездную реакцию?
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:58 7154496 730
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7154485
с пулоней нахлебался уже
в чмопонии
0 смысла торт кал
не будет такой локации

енджой ер гейм
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:31 7154513 731
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:38:51 7154515 732
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:06 7154524 733
0
0
17222011224501.jpg 662Кб, 1535x1811
1535x1811
>>7154453
Мне нравится Колумбина и еще больше мне нравится хедканон где она избалованная капризулька. Это намного лучше раскрывает ее как персонажа чем просто аутистка без понимания действий людей вокруг
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:16 7154526 734
0
0
image 941Кб, 970x1024
970x1024
>>7153906
>хср треду всегда достаётся самое лучшее
братан это настолько тупая хуйня что правильных ироничных слов не найти
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:31 7154534 735
0
0
>>7154487
Если выкрутишь сигну Сандре то должно быть ок даже в ф2п пачке с дионой и байдой
Масложоп говорил что в снежной будет высокая электро горничная наемная убийца - по идее она будет крипать лису
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:34 7154535 736
0
0
>>7154477
Тут ещё надо учитывать, что активация успешна, а потом в игре этот код уже был активирован ранее.
Аноним 24/06/26 Срд 12:42:38 7154536 737
0
0
>>7154446
Два активировал хз на что, спасибо!
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:04 7154537 738
0
0
Пацаны, пацаны, а кузница Черногорья то когда выйдет?
а помните нам говорили что будет 2-3 локи в нод кале, а остальное куски других регионов?
Ну с Портом не наебали хотя бы.
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:19 7154540 739
2
0
>>7154524
Сейм. Она не то чтобы прям капризулька, просто у неё "еда сама в холодильнике всегда появляется", тогда зачем ходить по магазинам или тем более выращивать что-то в полях?
Просто хикка родившаяся с золотой ложкой в рту, грех её винить.
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:23 7154541 740
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:53 7154544 741
0
0
>>7154537
Кто говорил? Масложопы.
Аноним 24/06/26 Срд 12:44:50 7154546 742
0
0
>>7154544
А кто еще то? Ну порт же выпустили.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:25 7154549 743
0
0
>>7154535
Ну, тут подписывать не стал, у самого два кода минимум были активированы (с Николь и Leged). Вдруг кто-то из тредовичков заработался и не успел ввести.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:33 7154550 744
0
1
>>7154544
дя каложопчики нашептали на ушко пока сладко спаль
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:01 7154554 745
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:48:28 7154560 746
0
1
>>7154554
Предлагаешь каждый день заходить на сайт и чекать "а чо новенького"? А может лучше реагировать на редкие но меткие вбросы в инфополе?
Аноним 24/06/26 Срд 12:50:48 7154571 747
0
0
>>7154560
предлагаю оформить скрипт что сам промики оттуда пиздить будет
Аноним 24/06/26 Срд 12:51:10 7154573 748
0
0
>>7154560
Я бота написал чтоб он заходил на сайт
Раньше он еще сам коды активировал но пару лет назад авторизация стала стухать и еще ввели капчу суки
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:28 7154578 749
0
0
>>7154446
Спасибо, один на 60 гемов сработал.
Аноним 24/06/26 Срд 12:54:01 7154581 750
0
0
>>7154446
Целых 4 промокода сработало, полакомлюсь сегодня
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:34 7154600 751
0
0
image.png 249Кб, 887x497
887x497
Будь осторожен, там может быть пирожок с говном.
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:27 7154607 752
0
0
>>7154600
Так ты уже получил за них ебалайзер
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:24 7154614 753
0
0
Стикер 313Кб, 200x200
200x200
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:58 7154640 754
1
0
image 567Кб, 1200x675
1200x675
image 657Кб, 509x1280
509x1280
Всратая детская игрушка.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:31 7154660 755
0
1
03048025.PNG 2761Кб, 1577x856
1577x856
Бегал по зл цапли по давно зачищенному ли хуе и вижу всамделишного насранца.
С одной стороны хорошо, что лява добавил новых нпс в мир.
С другой, эта ленивая скотиняка по прежнему не дает посмотреть на игровых героев, которые занимаются своими делами.

инб4 есть же встречи
Нет, встречи это кал. Появляется только один персонаж на весь мир, а спустя несколько дней он исчезает. Я же хочу видеть Джин и Варку в штабе ордена, Какулку в своем магазине и тд и тп. Разве сложно было это сделать?
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:04 7154662 756
0
0
Нас всех снова надули и трейлер чемпов не вышел. Неужели мы и это стерпим?
Аноним 24/06/26 Срд 13:16:49 7154664 757
0
0
>>7154660
Лохена и прюн он в мир поставил, ну и николь, чмоль у себя в пещере
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:21 7154666 758
0
0
>>7154640
Кукле игрушка. Логично.
Аноним 24/06/26 Срд 13:17:56 7154669 759
0
0
>>7154483
>итт же за 5 гемов и сапог барину вылижут и очко и мать продадут
О чём ты, тут полно людей, которые принципиально не ходят в калоастру и не забирают оттуда гемы
Аноним 24/06/26 Срд 13:18:18 7154671 760
0
0
>>7154662
Сырок, я тебе больше скажу, если бы снежную разьебало шипом мы бы тоже стерпели
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:10 7154682 761
0
0
435234234.jpg 274Кб, 850x850
850x850
Я не верю что ляо нас кинул.
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:12 7154695 762
0
0
image.png 10Кб, 393x111
393x111
думайте
Аноним 24/06/26 Срд 13:25:04 7154699 763
0
0
>>7154664
Вот, в новых регионах ляо добавляет играбельных героев, а в старых только нпс как тот же натлановец. Какая-то странная фигня.
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:06 7154703 764
0
0
Ну чё там. Тизер где?
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:34 7154706 765
0
0
>>7154695
Какую часть света будем называть луной итт?
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:50 7154707 766
0
0
>>7154703
в очке ляо, никак достать не могут
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:19 7154708 767
0
0
1156465165165.jpg 348Кб, 1036x1500
1036x1500
Аноним 24/06/26 Срд 13:27:20 7154709 768
0
0
>>7154703
тизер выйдет завтра
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:27 7154712 769
0
0
Снимок экрана 2[...].png 49Кб, 1145x176
1145x176
>>7154483
Я с женщиной не хочу разговаривать за 5 примогемов, а ты про очко барина пишешь. Нет-нет-нет.
Аноним 24/06/26 Срд 13:28:55 7154716 770
0
0
Выпала с1 Мявуика. У меня нет под неё Шилонен и Ситлали.
Стоит пытаться докрутить с2?
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:59 7154720 771
0
0
>>7154703
Послезавтра, теперь 100% точно!

Источник: анон выше притащил масложопа, которому точно можно верить
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:33 7154722 772
0
0
>>7154483
Ну я за лишние гемы в милиастру не полез.
Впрочем, не из-за какого-то хейта как такового, просто в игре и так слишком много рутины и увеличивать её ещё я не хочу.
Аноним 24/06/26 Срд 13:31:47 7154724 773
0
0
16857191578610.mp4 343Кб, 720x720, 00:00:02
720x720
я ненавижу ляо меня трясет от его упоминания
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:21 7154731 774
0
0
>>7154722
Чел, там за минуту всё забирается.
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:36 7154732 775
2
0
Xilo.png 2226Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:20 7154733 776
1
1
>>7154722
Надо убрать вообще старую рутину и заменить на рутину в милиастре. Смена видов деятельности. Но и игры в милиастре не должны быть низкосортным калом.
Меня вот заебало уже эти арты фармить ради дейликов. Смотреть еще эти анимации ульт снова и снова сотни раз в неделю. Безумие нях.
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:54 7154736 777
1
0
1761382249233.mp4 1116Кб, 576x576, 00:00:17
576x576
Купили бы?
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:48 7154741 778
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:50 7154744 779
0
0
>>7154741
Послушай что она поёт
Аноним 24/06/26 Срд 13:41:07 7154752 780
1
1
17136103862130.png 987Кб, 1200x1200
1200x1200
А ведь у Коломбины никогда не было туалетной бумаги, тупо совершила первый полет на Луну с обгаженной задницей и каловыми хохоряшками на волосах в промежности
Аноним 24/06/26 Срд 13:42:03 7154754 781
2
0
>>7154752
Девочки не какают, а богини тем более.
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:13 7154757 782
1
0
Ареша аватарит Отца >>7154752
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:56 7154761 783
3
0
>>7154752
Так она шариками лунными какает которые у нее в пещере и округе навалены, а они чистые и не воняют вроде как. Засрала всё, дурёха.
Аноним 24/06/26 Срд 13:46:01 7154765 784
0
0
Вот бы сделали буст для Арли, хочу ебать еще сильнее
Аноним 24/06/26 Срд 13:48:57 7154769 785
0
0
maslozh.png 1857Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:48 7154779 786
0
0
Назовите имя самого глупого и красивого персонажа игры для IBM PC под названием гайшиш имплектс
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:19 7154787 787
0
0
aron22.mp4 362Кб, 576x1026, 00:00:14
576x1026
Спецоперация по дискредитации масложопов прошла успешна, всё как по нотам от господина Давея. 26 трейлера тоже не будет
Аноним 24/06/26 Срд 13:55:54 7154788 788
0
0
>>7154708
Какая же Светка милая, пиздец...
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:31 7154789 789
3
1
>>7154752
Тулуп всё про говно да про говно. Какой персонаж, такие и посты.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:36 7154791 790
0
0
>>7154731
Один раз зайти можно. 9 дней подряд, нет это издевательство даже в цирке так не дрессируют.
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:51 7154793 791
2
0
e6d2454d-ebdb-4[...].png 1754Кб, 916x1717
916x1717
>>7154765
А апают милую и дамажную Скирк
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:05 7154794 792
0
0
>>7154787
Да все уже поняли, что трейлер только в следующую среду, когда все сруклу накрутят
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:06 7154797 793
0
0
>>7154787
Почему людям не похуй? Искренне не понимаю.
Аноним 24/06/26 Срд 13:59:44 7154802 794
0
0
>>7154797
в жизни нет инфоповодов, вот сидят игры мониторят лишь бы потрястись
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:17 7154807 795
2
0
178229834939316[...].jpeg 283Кб, 850x1275
850x1275
178229835260718[...].jpeg 354Кб, 960x1475
960x1475
Лисья реакция. А ведь в Снежной еще будет лисий сет.
Инвестиция в 2.5 окупается сырки.
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:54 7154814 796
0
1
image 218Кб, 1008x367
1008x367
Аноним 24/06/26 Срд 14:07:11 7154823 797
0
1
>>7154807
Нет, Ляо, я не буду крутить протухшую лису за фулл прайс. Меняй в хрониках шанс выигрыша на 75/25, и снижай хард пити до 50 - и увидишь, люди потянутся крутить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:01 7154836 798
0
0
Царицу так и не показали...
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:45 7154849 799
0
0
178229883536213[...].jpeg 119Кб, 523x938
523x938
>>7152671

У тебя на картинке не хватает курицы из KFC, чел …

Хотя…. Только у меня думерская - сосачерская тематика ассоциируются с пикрил???

Прямо ощущается почему что пикрил омежка и скорее всего мужиг
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:49 7154851 800
0
0
1782299197753158.jpg 314Кб, 1254x1254
1254x1254
Что вы, все гемы из режима Miliastra Wonderland забрали?
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:20 7154854 801
0
0
>>7152158 (OP)
кстати после гипербореи в нод крае я задумался - вся сюжетка гешни наполнена всякими теориями заговора .
и вот захожу я в zog и там просто весь лор - вот они справа налево - ложное небо , тайная мировая верхушка, ящеры с технологиями ...
эфект манделы сны и прочее...
и тут я понял , что хоеверс буквально пилит сюжетку с зог раздела ! кароче если мы хотим повлиять на развитие сюжета - надо просто захватить зог )
тредовички вы знаете что делать
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:13 7154858 802
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7154851
Даже не заходил. -240 гемов зато не зашкварился
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:24 7154859 803
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:56 7154860 804
1
0
image.png 2545Кб, 1883x1189
1883x1189
image.png 357Кб, 1675x297
1675x297
Чет проиграл, Ляо тупа в лицо угарнул над нами. В актуале часто постили этот скрин?
Аноним 24/06/26 Срд 14:17:49 7154864 805
0
0
>>7154858
Вообще то 270 и 60 бонусных -2 крутки
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:26 7154872 806
0
0
>>7153112
А в этой калостаре есть возможность писать свои игровые моды как в КС/САМПе на Lua/Pawn/C/C++/PHP/хоть чем нибудь?
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:40 7154873 807
0
0
>>7154860
это он про терпил которые 5 лет гавниш дрочат
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:29 7154878 808
0
0
1к.jpg 973Кб, 2560x1402
2560x1402
гк2.jpg 479Кб, 1920x1050
1920x1050
>>7154860
В актуале популярностью пользовались эти скриншоты.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:31 7154879 809
0
0
>>7154860
это же тот квест, где чмоню на стульчик посадили? ниче се база, начинаю уважать это гоможирушного заменителя мужчин
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:01 7154885 810
0
0
>>7153919
> Я хуею с этих тарантиновских диалогов в треде.
Чел это пердота
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:58 7154889 811
0
0
>>7154487
вот на лису жирнейший байт . по числам ее можно с банера забирать и через 5 дней для нее халявное созвездие, получается. но вот я сам задаюсь вопросом а нахуя мне лиса , если я эти крутки могу засолить на новых персов, которые определенно будут метовее лисы.
вывод неутешительный - в плюсе сейчас только те кто раньше выкрутил лисяру остальным или страдать выкручивая или скипать и юзать затыки месяца два.
Аноним 24/06/26 Срд 14:23:59 7154890 812
0
0
178229960613416[...].webp 27Кб, 630x354
630x354
>>7153902

Слив фанета показоваю.
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:57 7154892 813
0
0
Стикер 570Кб, 200x200
200x200
Аноним 24/06/26 Срд 14:25:10 7154894 814
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:26:58 7154900 815
0
1
>>7154873
Ну да, про нас.

>>7154878
Речь об анальном сервисе или я не въехал?
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:00 7154919 816
0
0
>>7154890
У него есть папка "short male/short female models", кхм.
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:08 7154931 817
0
0
>>7154894
Я как то помню наткнулся на стрим гамаза то ли на бонге или еще где то как он голый дрочил и я это смотрел и проорался с происходящего
Там такой пиздец был что это достойно нарезок
Я нормальный?
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:35 7154937 818
0
0
>>7154931

Гамаз пропал как раз при выходе гашни, так что 99.98% Иван Гамаз это либо Асмодей, либо Фанет
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:38 7154942 819
0
0
>Гамаз это фанет
Шел третий день без мультика...
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:57 7154969 820
0
0
>>7154794
Че там в стандарт отправили уже? Или ты ждать не стал и новый псиоп форсишь
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:12 7154974 821
0
0
image.png 2550Кб, 1733x1255
1733x1255
Ну ебаный насос, хуле базового кирюху шкварят байтами для паймон?
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:59 7154977 822
0
0
>>7154974
Он сам один большой байт на паймон.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:51 7154981 823
0
0
178000282973101[...].mp4 1073Кб, 688x784, 00:00:03
688x784
>>7154487
>>7154889
Там мб уже в 7.0 четверку вместо лисы сделают, но надо ждать сусликов. Офк четверку придется с6 делать. Но можно потерпеть, даже если в 7.0 ничего не выйдет. Потому что Натиск будет пройден, а следующий ресет под Санду будет на её реране, к которому точно лисозаменитель должен уже быть в игре.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:43 7154984 824
0
0
>>7154974
А ты бы так своему бро не сказал, если бы он поехал освобождать хиличурлов?
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:01 7154986 825
0
0
>>7154878
> В актуале популярностью пользовались эти скриншоты.
Не понимаю
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:35 7154991 826
0
0
>>7154986
Колобимба сосала леденец чмони. Дотторе говорит, что сделает это лучше нее.
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:59 7154994 827
0
0
image 420Кб, 1080x598
1080x598
>>7154900
>Речь об анальном сервисе или я не въехал?
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:26 7155002 828
1
0
>>7154974
Главное что сам Кирюха то ценитель и предпочитает глубины госпожи Айно
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:34 7155003 829
0
0
Настоящая Гиперборея это Нод-Край, а снежная это полу альвы полу вишапы.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:40 7155009 830
3
0
>>7154890
- Прекрати, дай старому дракону покоя покоя!
- Ну я же ничего не делаю, я людей создаю!
- Ты идиот?
- Мне создать людей неьзя?
- Идиот!
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:20 7155014 831
0
0
>>7155003
Неправильно, иди перечитывай.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:11 7155019 832
0
0
>>7154991
Только он это скорее Светке говорит.
Дотторе явно к Светке подкатывал. Ну как минимум вплотную к ней наклонился, чтобы занюхать как следует.
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:18 7155020 833
0
0
Без шуток я так и не понял кто такой фанет
И шутку про гамаза что это фанет я как то не понял
Знаю что там есть 3 тени фанета, одна ронова, богиня смерти, других не помню
В чем роль их всех заключается понятия не имею
Аноним 24/06/26 Срд 15:00:55 7155024 834
0
0
178230176719510[...].jpeg 392Кб, 2264x1320
2264x1320
178230235496219[...].jpeg 344Кб, 2246x1320
2246x1320
178230207202813[...].jpeg 311Кб, 2312x1320
2312x1320
178230221102314[...].jpeg 378Кб, 2312x1286
2312x1286
>>7154890
>>7155009


А вот так выглядит Селестия изнутри, базарю
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:55 7155029 835
0
0
Флинс - намёки.png 130Кб, 809x604
809x604
>>7155002
> глубины госпожи Айно
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:26 7155031 836
0
0
>>7155002
Кирюха и не прочь позагорать голышом с милым Илугой. Настоящий АЛЬФа
Аноним 24/06/26 Срд 15:06:24 7155047 837
1
0
>>7155029
Куда там Кирюха собрался погружаться, он же ебаный фонарь. Айно его же раздавит как тот мужик очком банку шотнул.
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:03 7155048 838
0
1
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:25 7155053 839
0
0
>>7155020
4 тени же.

Гамаз говнокодил нейрокальные подпространства с NPC которых потом сам боялся еще до появляения чатагпт в 2018-2021, хоть и с ШУЕ графоном
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:45 7155059 840
0
0
>>7155026
И зачем ты номер из имени удалил, я бы так автора заценил...

И как тебе не стыдно такое постить не боишься что по жепке дадут???
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:41 7155065 841
0
0
177746531059308[...].png 860Кб, 1182x969
1182x969
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:59 7155078 842
0
0
>>7154977
Да нихуя, норм чел для селфинсерта, если ты чмоня интроверт.

>>7154984
Ну либо смехуечки, либо прямо жесткие пидорские шутейки между бро обычно бывают, а тут прям слезливая гейская тематика.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:40 7155084 843
0
0
>>7154986
Просто шуточно-пошлый подтекст о том, что этот хитрый учёный готов сделать ВСЁ, что делает Коломбина, и даже лучше. А у нас Коломбина и тортики ела, и леденцы сосала.
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:46 7155085 844
1
0
>>7155047
> он же ебаный фонарь. Айно его же раздавит как тот мужик очком банку шотнул.
Сууууукаааааа содомитище :D
Аноним 24/06/26 Срд 15:13:53 7155089 845
0
1
>>7155078
>селфинсерт
Борда 18+
Съеби отсюда, зумерок
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:47 7155094 846
0
0
изображение.png 383Кб, 1280x309
1280x309
>>7155078
>Ну либо смехуечки, либо прямо жесткие пидорские шутейки между бро обычно бывают, а тут прям слезливая гейская тематика.

Никаких проблем в том, чтобы позвать мужика на пляж поесть мяска. Шутки про Иллугу-жену шли не только из-за косячного перевода, но и из-за того, что он в целом очень заботливый.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:19 7155095 847
0
0
>>7155089
>зумерок
Дедуль сейчас зумеркам уже 25+
Самое то чтобы разочароваться в жизни и уйти в эскапизм
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:17 7155108 848
2
2
image.png 1859Кб, 900x1200
900x1200
image.png 1847Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 1395Кб, 934x1200
934x1200
image.png 1061Кб, 1200x1200
1200x1200
Чудомирычи, нравится такое?
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:10 7155115 849
0
2
>>7155095
Это не отменяет того, что все зумеры ебаные дегенераты с тупыми форсами для детей. Селфинсерт у него блять. Пошел нахуй, пидор.
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:37 7155119 850
0
0
>>7155084
> Просто шуточно-пошлый подтекст о том, что этот хитрый учёный готов сделать ВСЁ, что делает Коломбина, и даже лучше. А у нас Коломбина и тортики ела, и леденцы сосала.
Шиз
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:38 7155120 851
1
0
>>7155108
Не, она слишком лольская даже для лолей.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:56 7155127 852
0
0
>>7155115
Дедуль, что ты делаешь в детской игре, если ты даже не можешь в селфинсерт?
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:34 7155131 853
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 24/06/26 Срд 15:20:40 7155132 854
0
0
>>7155115
Не бахай скуфчик, ну придумали новый сленг теперь и чего и что, потом еще придумают и после них
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:00 7155149 855
0
0
>>7153918
> Просто залетух полно появилось (возможно таких как ты), кто не выкупают геншиновской метаиронии времён /vg/
Выкупаем. Просто это не казалось мне смешным , не смешно и сефчас. Свалите свои дрискорд каналчики метаиронично сосать друг другу хуи.
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:43 7155160 856
0
0
178230357199015[...].jpeg 250Кб, 1320x889
1320x889
>>7155095

Кто я, если мне 37 годиков?


>>7155053
>>7155024

Набериус это Огузок
Ронова это Нариман Намазов
Астарот это Ozon671games
Асмодей это Иван Гамаз

И все они живут в советской квартире на Селестии в многоэтажке, откуда последние 20 лет сдедят за Ли Юэ потому что там живет наша кошечка кошкоухая подруга по имени КЭ ЦИН.

Этой девушке с кошачьими ушками (хотя она всем пизаболит что это прическа такая + сделала фейковые ухи хомо сапиенсов) выдали глаз Б-га потому что вся Селестия замирая следит как кошкоухая бьет током толстых фатуев
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:35 7155174 857
0
0
>>7155120
Сэйм, лоля должна быть ебабельного вида, а не ребёнком
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:43 7155176 858
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:36 7155183 859
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:28:35 7155189 860
0
0
>>7155132
Это не новый сленг, а литературный приём. Зумеры не изобрели нового сленга, они ничего не могут, только потребляют.
селфинсерт - в геншин это дно. Я бы там от первого же чурла подох ну или бы меня спасла добрая Эмбер
Аноним 24/06/26 Срд 15:30:11 7155198 861
0
0
>>7155108
Мне нравятся девочки от 16 лет а не до.
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:49 7155215 862
0
0
Где трейлер персонажей?
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:22 7155240 863
0
0
>>7155215
В пятницу. если в пятницу не будет - то в понедельник и т.д.
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:30 7155241 864
0
0
1782304709399.jpg 53Кб, 745x712
745x712
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:51 7155260 865
1
0
image.png 2935Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 15:43:31 7155267 866
0
0
Стикер 553Кб, 200x200
200x200
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:42 7155275 867
0
0
>>7155160
> Набериус это Огузок
> Ронова это Нариман Намазов
> Астарот это Ozon671games
> Асмодей это Иван Гамаз

Обоснуй почему, я то я в лоре совсем не силен.
Аноним 24/06/26 Срд 15:44:55 7155278 868
0
0
image.png 242Кб, 551x362
551x362
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:29 7155281 869
0
0
1782305128414.png 189Кб, 688x425
688x425
>>7155267
Да точна тебе гаварю мне так голоса в голове нашептали, а они врать не будут!
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:59 7155290 870
0
0
изображение.png 835Кб, 1205x907
1205x907
Аноним 24/06/26 Срд 15:49:39 7155297 871
1
0
Ну а мне всего 33 лет и я люблю смотреть не только маняме, но и смешариков
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:14 7155329 872
1
0
>>7155297
Я тоже мультики люблю. Один мультик уже третий день жду.
Аноним 24/06/26 Срд 15:56:47 7155332 873
1
3
Может девушке треда и правда стоило разрешить постить голых мужчин
Справедливость, равенство, все дела...
А мы в зародыше задавили умные мысли и оказались против плюрализма мнений...
Теперь она пропала и у нас больше нет шанса на секс...
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:16 7155336 874
0
0
А какие у вас любимые мультики? А какой любимый герой в игре Genshin Impact?
Отвечайте двумя картинками.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:31 7155344 875
0
0
11152.jpg 73Кб, 464x661
464x661
17004551333140.png 979Кб, 1219x820
1219x820
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:41 7155345 876
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:08 7155348 877
0
0
>>7155345
Не используй слова для профессоров в треде

есть тредшот той витиеватой беседы? Я вспомнил аж хрюкнул
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:15 7155359 878
0
0
д. треда можно только добровольно-принудительно разрешить оформить срыгантос обратно в дев
Аноним 24/06/26 Срд 16:03:47 7155364 879
0
0
image 132Кб, 1080x1126
1080x1126
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:11 7155369 880
0
0
Стикер 200Кб, 500x500
500x500
>>7155332
Боюсь голых мужчин бы постили не девушки...
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:42 7155379 881
0
2
>>7155336
Пошел нахуй, аниме это для даунов тупых, я рад что ляо не колабится с говняме для тупых детей
Аноним 24/06/26 Срд 16:14:48 7155394 882
0
0
>>7155260
Так называемая пися у меня встала
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:51 7155398 883
0
0
>>7155394
>Так называемая пися у меня так сказать встала
Аноним 24/06/26 Срд 16:19:00 7155404 884
0
0
>>7155379
Ты в аниме играешь сырок, причем в детский сенен 12+
Неужели в 2к26 ты еще купишь что это не аниме
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:17 7155408 885
0
0
image.png 906Кб, 583x803
583x803
3ba54e6d-acd2-4[...].png 1954Кб, 941x1672
941x1672
Аноним 24/06/26 Срд 16:20:29 7155409 886
3
0
изображение.png 755Кб, 1275x680
1275x680
изображение.png 198Кб, 356x349
356x349
Одна цена.
Разные задачи.

Выбор за тобой.
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:09 7155411 887
0
0
>>7155408
не туда юшку кинул :(
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:17 7155412 888
0
0
>>7155409
Справа еще и цици выпадет
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:40 7155420 889
1
0
>>7155409
Последняя моя ГТА - это был Сан Андреас. Мне неинтересна эта серия игр.
Аноним 24/06/26 Срд 16:24:42 7155421 890
1
0
LN1MlwQ0.gif 359Кб, 189x250
189x250
>>7155411
Спасибо за ю, возвращаю
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:49 7155424 891
0
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
>>7155409
Очередной убийца геншина?
Аноним 24/06/26 Срд 16:27:43 7155425 892
0
0
15595012905180.gif 449Кб, 384x512
384x512
>>7155409
Узкоглазые жадные падисары из МиХоЁ.

За цену паков можно взять Росомаху, ЖТА6, Онимушу и Мортал Шелл 2.

А за паки проебёшь флип на персонажа, проебёшь на оружку и купленное крипнут через месяц-два.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:08 7155426 893
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:38 7155438 894
0
0
image 156Кб, 580x580
580x580
>>7155409
К левому еще пикрил не забудь добавить.
Аноним 24/06/26 Срд 16:32:37 7155447 895
1
0
>>7155409
И ведь если бы ляо за такие цены делал нормальную игру как раньше, но ведь ему постоянно мало нахуй, нужно везде урезать бюджет, нужно уничтожать геймплей в угоду монетизации.
Аноним 24/06/26 Срд 16:33:14 7155451 896
0
0
>>7155425
Вот это, кстати, рили проблема, что твоего персонажа просто крипнут к хуям. Если бы за такой жирный донат ты гарантировано получал с2р1 - другое дело, а тут вообще нихуя не факт.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:21 7155471 897
0
0
>>7155336
Неделю назад уже был такой опрос, балбес.
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:36 7155472 898
0
0
17564722391500.png 322Кб, 699x572
699x572
>>7155409
Я за великий братец ДайВей. Не пытайся убедить
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:00 7155479 899
0
0
14121599148980.gif 8Кб, 398x465
398x465
>>7155451
Я вот не играл пол года, пришёл в надриск, в театр и... в театре забрутфосил 12 звёзд (пять раз ретраил, пока не собрал нужную пачку с Мявуикой а знаешь что - она ж в баннере для доп. арен).

А в надриске я нах сдуть в самом начале волка не могу, даже с Флинсом. Он нах просто не сдувается и всё.

Посмотрел - кто закрыл из "друзей" - кит с С6 персонажами, чёл с С2 персонажами, который донит и не пропустил ни дня игры, и чел у которого, опять С1-С2 персы - и Варка, Конина и тупо новые персы.

Ну и на хуй донить?

У меня пиджак хуй сосёт уже как сто лет, не может обычную аренку закрыть театре с 85 230. Ну и на хуя это?
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:05 7155480 900
0
0
изображение.png 7Кб, 678x93
678x93
изображение.png 5Кб, 680x97
680x97
изображение.png 5Кб, 670x92
670x92
Бля, вы только вдумайтесь
Скупить все паки = получить персонажа С0 гарантированно
Это с учётом х2 бонуса
И даже бонус х2 это акция раз в год

А это на секундочку почти 20к деревянных
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:26 7155482 901
0
0
17158053635340.jpg 43Кб, 212x410
212x410
Аноним 24/06/26 Срд 16:40:56 7155483 902
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:41:32 7155484 903
0
0
изображение.png 1937Кб, 3000x3000
3000x3000
Аноним 24/06/26 Срд 16:42:43 7155489 904
1
0
1589324668955.png 379Кб, 720x749
720x749
>>7155480
Ну и хорошо же. Когда я думаю задонатить, я просто падаю в обморок и все!
Аноним 24/06/26 Срд 16:43:20 7155491 905
0
0
16095046560550.gif 1100Кб, 600x600
600x600
>>7155480
Ну а чё думать, лучше нормальные игры брать.

Морально готовлюсь проебать флип на Сандроне (на гарант набираю в первой половине пачта 100%). И пропустить Ситлали.
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:54 7155494 906
0
0
>>7155491
> лучше нормальные игры брать
Ну да. На торренте.
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:29 7155497 907
0
0
16095948659700.gif 1610Кб, 300x252
300x252
Я и ливнул, потому что падисар на Ляо зажал мне конину - я прост проебал 160-ят круток на Колумбину и решил - ну его на хуй.

Щас пришёл - всё ещё хуже. Нихуя не проходится. Пропустил Николь, что обидно.

Бездна лёгкая, правда. Надриск - нет.
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:39 7155498 908
0
0
>>7155480
Мне упала пика лоха, а не сигна Мявки и придется донатить. а х2 бонуса нет... сколько же я доначу жадному Ляо
Аноним 24/06/26 Срд 16:47:35 7155502 909
0
0
>>7155494
Я на плойке играю, так шо покупаю. Тем более, что по сети и ачивы выбиваю, так что ломануть не вариант.

Я не жалуюсь и готов платить, если как с Капкомом - русик есть и игра не говно.
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:50 7155507 910
0
0
>>7155498
Открою тебе секрет: то, что ты получишь за цену сигны - никогда не окупится из-за возросшей силы персонажа - т.е. ты будешь только в минусе - так что дай ей ВГС или что там у тебя есть и не еби себе мозги
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:49 7155511 911
0
0
>>7155409
Последний раз в жта играл в вайс сити.

Похуй + похуй. Не понимаю дроч на жта если тебе не 15 лет
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:17 7155525 912
0
0
>>7155511
Тру. Играл почти во все части, до конца прошел только пятую и то для галочки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:30 7155527 913
0
1
image.png 51Кб, 1162x337
1162x337
>>7155409
Я сделал свой выбор.
Аноним 24/06/26 Срд 16:56:57 7155529 914
0
0
❄️ Тизер Снежной выйдет 26 июня
Возможны изменения

Источник: seele ✤ [7.0]
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:01 7155530 915
0
0
>>7155498
>сколько же я доначу жадному Ляо
халосий лаовай
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:25 7155534 916
2
0
>>7155480
Мне эти цены на паки всегда казались каким-то заградительным мувом от траты денег на игру. Типа Ляо этим говорит:"ты че долбоеб столько тратить? Нахуй оно тебе надо? Вот купи подписку и все".
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:42 7155537 917
1
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:48 7155538 918
0
0
Стикер 517Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:02 7155539 919
0
0
1730981637682.mp4 600Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
>>7155480
>вдумайтесь
Хватит думать!!
Покупай подписку!!!
Ты видел НАСКОЛЬКО ПОДПИСКА ВЫГОДНАЯ??? Ты же не хочешь потерять выгоду? То-то же, заходи каждый день.
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:07 7155540 920
0
0
>>7155511
Vice City за атмосферу ценят, San Andreas просто очень популярной была, динамичной и потом породила SAMP. В четвёрке "самый взрослый сюжет" и "самая взрослая атмосфера".

Пятёрку принято в здоровом обществе критиковать, хотя я что-то не понимаю, нормальная такая игра, экшон, относительно прикольно поиграть за выгоревшего бывшего преступника, смотрится неплохо и сейчас.
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:17 7155541 921
0
0
>>7155507
Если постоянно скипать сигны, то придёшь к ситуации когда на хорошие пухи будут притендовать сразу несколько персов. И ты их не сможешь одновременно использовать в надриске.
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:21 7155542 922
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:59:23 7155543 923
0
0
6952334063fbdbc[...].jpg 270Кб, 1509x1500
1509x1500
>>7155409
Шо то хуйня, шо это хуйня. Я пятерку так и не осилил дропнув, так как надоел "геймплей" уровня катсценка едем на машине катсценка едем на машине (едем на машине можно заменить на пострелять по кому то), так что шестую и не жду даже. Паки от Ляо тоже хуйня уровня "шанс выбить персонажа". Но я бы выбрал пак кристаллов по очевидной причине в Геншин мне все еще нравится играть.
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:35 7155554 924
0
0
>>7155507
На любимых чемпиков можно и потратиться.
>ВГС
это что такое?
Аноним 24/06/26 Срд 17:03:59 7155556 925
0
0
>>7155541
Я ненавижу переставлять оружие! Предпочитаю чтобы все были со своими пухами, пусть даже это будет р5 бп но лучше не трогать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:04 7155566 926
0
0
>>7155409
>покупать игры
Та не в жизнь. Подожду пять лет когда ее дадут бесплатно в эпикгейме так и прошел гта 5
Ну а гта онлайн все же кал с читерами, только рп норм но я не играл, смотрел как игроков рп атсасин прогревает
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:24 7155569 927
0
0
>>7155541
Расставляешь приоритеты, кому-то просто даёшь что-то похуже. Впрочем это такая себе проблема, чары в конце концов крипаются. Вот забрал я у пяки меч, и отдал его скирк, думаешь у меня была ситуация, когда требовалось взять пяку и скирк в надрыск одновременно?
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:34 7155574 928
0
1
1782309927821143.jpg 191Кб, 1280x869
1280x869
>>7155482
>pastapaprika
Когда выйдет видос у одной из них будет хуй. Вероятно у Светки.
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:57 7155577 929
0
0
17653842404950.jpg 1006Кб, 1000x1500
1000x1500
>>7155502
А ты диски собираешь?
И в каком регионе у тебя нынче акк, если не секрет?
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:28 7155585 930
0
0
image.png 3346Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7155574
Видос давно вышел. Хуй не у Светки.
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:08 7155593 931
0
0
>>7155585
Не пойму, у него пак картинок? Или видео в стиле комиксов?
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:53 7155596 932
1
1
146409199p0.jpg 1851Кб, 1378x2039
1378x2039
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:23 7155597 933
0
0
момаша
Аноним 24/06/26 Срд 17:13:42 7155600 934
0
0
>>7155593
Не, чел делает комиксы + видео. Освоил два направления.
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:11 7155603 935
0
0
17399683613350.png 502Кб, 753x778
753x778
>>7155596
Ляо пидор даже с Алисой наебал. Где она блять? Когда дадут покрутить???
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:14 7155604 936
0
0
>>7155593
В видео нет слов, а в комиксе есть
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:29 7155625 937
1
0
1782310768065.png 512Кб, 850x749
850x749
>>7155574
Этот скрин где видно ползунок громкости мой самый большой позор в жизни, не пости эту картинку больше, не напоминай мне об этом, я не заметил
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:16 7155631 938
4
1
изображение.png 145Кб, 528x311
528x311
hu tao silk flo[...].jpg 585Кб, 2430x2667
2430x2667
⚡️ Радиостанция УВБ-76, также известная как «Жужжалка» и радио «Судного дня», упомянула известного персонажа Орешка из игры Genshin Impact
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:11 7155662 939
0
0
178196699717202[...].jpg 671Кб, 1147x1312
1147x1312
Аноним 24/06/26 Срд 17:26:39 7155665 940
2
1
изображение.png 658Кб, 1000x549
1000x549
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:29 7155666 941
0
0
>>7155625
О, раз так - сохранил себе
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:03 7155675 942
0
0
1782311401999.gif 193Кб, 220x223
220x223
Аноним 24/06/26 Срд 17:31:19 7155684 943
0
0
Очень милый мульик. Фатуи снова запуфали то, что они единственные нормальные персонажи в этом сборище унылых, однокнопачных ботов
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:27 7155691 944
0
0
image.png 332Кб, 328x424
328x424
Я сделал этот скриншот полтора года назад в боевом кооп-ивенте. Какова вероятность что это он
Аноним 24/06/26 Срд 17:32:29 7155692 945
0
0
>>7155569
> когда требовалось взять пяку
Ну вот как раз и пример.
Ее сигна встает на Скирк лучше любой пухи кроме ее же сигны.
При это сам перс уже крепнут к хуям и неиграбелен, а сигна получает вторую жизнь. Вот и думайте стоит ли крутить консты вместо сигн.
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:15 7155700 946
1
0
image.png 4466Кб, 1920x1080
1920x1080
А помните как тред выяснял почему Нилу в новом костюмчике стояла наедине с Сетосом в тихом ущелье?
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:43 7155701 947
0
2
Вы же понимаете что нас ожидает худший патч 6.Х версий?
Ситуацию спасают ток скины бабки и папараци (еще лока луны) а все остальное попильный кал
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:22 7155709 948
0
0
>>7155701
Мне нравится Сандра, давно ее ждал чтоб покрутить
Аноним 24/06/26 Срд 17:38:59 7155711 949
0
0
1750868530978.jpg 67Кб, 564x501
564x501
>>7155701
Патч без локи но с новой крипной метой был бы лучше?
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:08 7155713 950
0
2
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:49 7155716 951
0
0
>>7155701
Мне не нравится немного то, что свежая локация на Луне, которая явно займёт много времени, будет в связке с фонтейнским эвентом, и это надо будет быстро проходить.
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:25 7155733 952
0
1
>>7155713
Я ее как раз спасу на гетеросексуальный аккаунт без Моли
Аноним 24/06/26 Срд 17:45:38 7155735 953
0
0
>>7155716
Лунная лока на постоянке, потом пройдешь в снежной
Ну или возьми отпуск на лето
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:22 7155739 954
0
0
>>7155716
>надо будет быстро проходить.
А куда торопиться?
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:03 7155744 955
0
0
>>7155739
Сейчас взяли моду награды временные делать, мол не успеешь личный квест сделать - камней не дадут, не успеешь локацию исследовать - камней тоже не дадут. У лоли-эвента вместе с сюжетом релиз был, и там давали пару недель.

>>7155735
А в Снежной уже Снежную надо проходить. Удавка затягивается.
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:15 7155748 956
0
0
hukal.mp4 1049Кб, 1024x576, 00:00:14
1024x576
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:11 7155758 957
0
0
>>7155744
Так там премию выдают в течении 2 патчей
Если ты за такое время не смог по компасу занюхать очевидные сундуки то значит и не играешь толком
Аноним 24/06/26 Срд 17:52:34 7155769 958
4
0
16401050259360.mp4 1390Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:03 7155778 959
0
0
>>7155744
Весь лоли ивент за два часа делался, там было сюжета кот наплакал.
Награды за исследования локи обычно два патча идут, вообще не сложно делать.
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:20 7155781 960
0
0
>>7155692
Ляо давно понял что сигны тех времен слишком универсальные и перестал их делать такими
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:35 7155782 961
0
0
>>7155529
Бля, на месте Ляо, чисто чтобы всех наебать и посмеяться, запостил бы видео завтра, 25 числа. На 23, 24 и 25 масложопы предикты делали, а на 25 нет.
Аноним 24/06/26 Срд 17:55:12 7155784 962
0
0
1670943668780.mp4 372Кб, 960x540, 00:00:01
960x540
Аноним 24/06/26 Срд 17:56:04 7155788 963
1
1
Я люблю чемпиона Ху Тао
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:11 7155792 964
0
0
16249762687350.gif 17230Кб, 600x600
600x600
>>7155541
Ну так награды, которые ты зарабатываешь этими пушками стоят меньше и дают меньше, чем эти пушки.

Т.е. если бы ты за пушку мог получить больше примогемов... было бы чуть-чуть логично.

Но что ты получишь за цену, например, Нинтендо + Даскборн от Миядзаки, или про 5 плойки + ГТА6 (или чего угодно ещё), или полного собрания берсерка и, натурально, меча на заказ из металла - не бутафоского.

Ты получишь - два элексира, два пера и... всё.

Новая сигна = два элексира + два пера на три-четыре месяца.

Хз, кажется цена непропорционально завышена и не даёт это тебе нихуя.
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:44 7155793 965
0
0
>>7155758
Летом как-то хуже игра идёт, пока погода нормальная, поэтому даже лень в игру заходить. В итоге активности с театром и бездной копятся. При этом локации обычно в первый день исследуются, но с 70% до 80-90% уже лень набивать, когда компас не показывает.

>>7155778
Мини-игры тоже какое-то время заняли, хотя в этот раз немного. Просто на стриме как показали луну, судя по виду, локация огромная.
Аноним 24/06/26 Срд 17:59:38 7155795 966
0
0
>>7155793
> но с 70% до 80-90% уже лень набивать, когда компас не показывает.
Новый компас показывает 99% сундуков, так что проблема с процентами за исследование решена ещё с Нод-Края.
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:36 7155799 967
0
0
Screenshot5.jpg 278Кб, 696x746
696x746
Жесть, это вообще играбельно? 15 секунд простоя, выглядит как полный треш.
У Барбары и то меньше, там 32 секунды кд и 15 сек время действия, но в констах -15%, то есть -5 сек и ещё -5 можно набрать собирая партиклы, то есть простой всего-то 7-12 секунд. Ну и Барбара все таки гидро, четверка и не некро лоли.
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:20 7155801 968
0
0
>>7155792
На все награды можно закрыть ф2п оружкой
Если руки прям совсем под хуй заструганы то пару штук недополучишь
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:36 7155802 969
0
0
>>7155577
У мну есть диски.

Из последнего - Резик Реквием, Призрак Йотей, Нио 3, Цива 7, Финалка 7 Ребирз или как она там (на двух дисках, кстати).

Но иногда смысла нет - потому что нет диска, как для ГТА6 - нах брать пустую коробку с кодом? Ну и цена и время - я вот Кримсон Дезерт из недавнего, Прагмату брал.

Ну, мне Дум Дарк Эджес товарищ расшарил, например.

Т.е., увы, но как раньше, где я 80% на диске брал - без варианта. Сейчас беру из пяти регионов.
Аноним 24/06/26 Срд 18:02:21 7155805 970
0
0
>>7155795
> Новый компас показывает 99% сундуков
Там же с 80% показывает оставшиеся сундуки на локации, а на 70% такая фаза, когда уже большая часть очевидных сундуков ограблена, уже надо искать те что менее заметные. В новом Мондштадтском храме такое было, кажется.

Вот как сейчас вспомнил, у меня квесты с хижиной Николь не закрыты, я про них совсем забыл.
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:13 7155814 971
0
0
>>7155802
Я решил 5 плойку не брать после 4, меня узкоглазые проткнули блоком магазина
А сейчас на ней еще и геншин еоснулся, так что вообще планирую ее продать
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:22 7155815 972
0
0
>>7155801
Только при наличии меты, которую тоже не факт, что получишь. Или если давно играешь. Но смысл в том, что награда - два пузырька и два пера - которые почти ни на что не влияют. Короче - кал награда.

Тип я повёл Сахарозу на первого перса и она на хуй не дамажит этого волка - не раздувает электро - нихуя не делает. А окно на нанесение урона - милипиздрическое. Это про скилл - это про пейволл или десятки ретраев и удачу с мета-персонажами. Не забывай, что тут гарант не 90-то, а 150-160.
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:54 7155817 973
0
0
>>7155801
Только при наличии меты, которую тоже не факт, что получишь. Или если давно играешь. Но смысл в том, что награда - два пузырька и два пера - которые почти ни на что не влияют. Короче - кал награда.

Тип я повёл Сахарозу на первого перса и она на хуй не дамажит этого волка - не раздувает электро - нихуя не делает. А окно на нанесение урона - милипиздрическое. Это про скилл - это про пейволл или десятки ретраев и удачу с мета-персонажами. Не забывай, что тут гарант не 90-то, а 150-160.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:27 7155821 974
0
0
>>7155814
На четвёрке? Так она допотопная.

Я на четвёрке начинал играть - но там пиздец инпут лаг был, прям ужасный. Невозможно нормально играть было.

Это дело добровольное, конечно, мне нравится ачивы выбивать и свой загон для ПвП.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:45 7155822 975
0
0
>>7155799
Тих, тих, дай Ляо неделю, Чича восстанет под звёздными баффами.
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:26 7155824 976
0
0
>>7155817
>>7155815
Бля, как это обезьяна заебала с этой капчей. Тупое уёбище её даже на пару постов не отключает - каждый пост эту хуйню писать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:08:55 7155825 977
0
0
Сандрону бы понюхать
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:33 7155828 978
0
0
>>7155799
Через неделю звездный кудахт будет, на ешке срежут кд на 15, т.е. все время с ней будешь ходить
Аноним 24/06/26 Срд 18:11:52 7155829 979
0
0
>>7155821
Ну я спокойно играл 5.5 лет и закрывал энд гей контент на все награды
Сейчас пеку взял и буквально за 1 мес переучился на клавомыш
Без эксклюзивов разве что придется потерпеть, а те же резьбу реквием и прогмату я уже скачал
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:54 7155841 980
0
0
178195317181807[...].png 173Кб, 726x500
726x500
>>7154453
Куколды с говном на аватарке ее тоже ненавидят почему-то.
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:46 7155854 981
0
0
1782314506015.jpg 34Кб, 334x506
334x506
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:59 7155856 982
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:00 7155857 983
0
0
>>7155841
> Куколды с говном на аватарке ее тоже ненавидят почему-то.
Это ты про себя? Ловко ты себя приложил
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:15 7155859 984
0
0
Короче алтаря Сандры не будет, уже неделя до релиза осталась
На царицу хоть сделайте
Аноним 24/06/26 Срд 18:24:56 7155866 985
0
0
>>7155857
Ну да, я Киса куколд.
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:49 7155875 986
0
0
>>7154878
<<Нету в тебе ЛЮБВИ, Дотторе.>> -- топнула ножкой Светка.
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:57 7155876 987
0
0
>>7155859
Круток не осталось, поэтому никаких алтарей.

Сандрона правда такая популярная?

Ну, я стараюсь всех фатуевичков выкрутить, но...
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:17 7155882 988
0
0
lirenn.mp4 8025Кб, 576x1024, 00:00:42
576x1024
Старина Эол Лоуренс...
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:44 7155887 989
0
0
>>7155876
> Сандрона правда такая популярная?
В японском сриттере первое место по лайкам среди других чемпиков.
Кого ебёт мнение трусонюхов, это дургое
Аноним 24/06/26 Срд 18:33:22 7155888 990
0
0
>>7155876
В треде многим нравится, некоторые только проткнулись без пулония
Аноним 24/06/26 Срд 18:34:46 7155892 991
0
0
Я уверен что кто то дропнет алтарь прям под релиз сандроны, просто кто то притаился
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:01 7155893 992
0
0
0019b91ed92c17e[...].jpg 113Кб, 533x800
533x800
>>7155888
Ну, вместо Пулонии какая-то тупая дженерик бабо-хуйня теперь. Я тож проткнулся слегка.

>>7155887
А почему? Характер у неё дурной, сисей и жопы нет, лесбиянка, которая запала на Колумбину, так что парням ничего не перепадёт.
Аноним 24/06/26 Срд 18:37:53 7155894 993
0
0
Качу пухленями
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:57 7155899 994
0
0
>>7155894
Пухлениями Лаумы или Хлорки?
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:45 7155904 995
0
0
>>7155899
Для этого надо катить Кручкой, Лабубой, Шенхе и Дыней.
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:31 7155909 996
0
0
image.png 2337Кб, 1353x2000
1353x2000
>>7155894
Стерва, как ты узнал, что я заготовил Варесовый тред?
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:00 7155910 997
0
0
>>7155904
Измерял ли кто-то размер дынь у персонажей? Подозреваю, что у Лаумы самые большие, а у ХуТао самые маленькие (не считая моделек детей)
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:24 7155912 998
0
0
>>7155893
Чел секс кукла цундере это маст ролл
Ну полезбиянит немного, ниче страшного
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:51 7155916 999
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:25 7155917 1000
0
0
Катите. Если через минуту не катнёте, качу в самом деле пухленями
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:37 7155919 1001
0
0
GZCl4nW4AA8Xuw.jpg 22Кб, 390x390
390x390
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:46 7155920 1002
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:47 7155921 1003
0
0
Стикер 221Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:06 7155922 1004
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:48 7155932 1005
0
0
>>7154152
Бля, ну я уже купил подписоном на пол года.. Больше ведь нельзя
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:39 7155940 1006
0
0
>>7154453
Клумба скучная. Только и всего. Поям по методичке сделанная. Даже потенциала нет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:46 7155950 1007
0
0
image.png 1928Кб, 1853x1042
1853x1042
По фактам разъеб
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов