Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 559 477 94
Arknights #555 Настоящей Тити тред /akg/ Аноним 24/06/26 Срд 11:50:51 7154322 1
7
2
d10f4c39095ee62[...].jpg 1045Кб, 2894x4093
2894x4093
fdd4b2d1709e519[...].png 7952Кб, 2304x3230
2304x3230
5a2510e5b13eb26[...].png 6694Кб, 3620x5360
3620x5360
e2028af79ac53fb[...].png 2826Кб, 2340x2614
2340x2614
Анимешный тавер дефенс с гачей, менeджментом бaзы, Rogue-like рeжимом (В наличии шесть сезонов), а также режимом выживания в виде Reclamation Algorithm, уже опять без режима коопа и пока что снова без ПВП.

В наличии три сезона аниме-адаптации, которые показывают первый акт основного сюжета.
Вмeсто башeнок — тити, которых нaдо прокaчивать.

Китайская вики, сотрудничает с разработчиками: https://prts.wiki
Тулбокс (калькулятор рекрут-тэгов и прокачки, статы операторов и врагов): https://puppiizsunniiz.github.io/AN-EN-Tags/index.html

Bики: https://arknights.wiki.gg/
Оф. сайт: https://www.arknights.global/
X (Ex-twitter) (EN): https://x.com/ArknightsEN
Официальные комиксы/манга на английском: https://arknights.global/comic_section
Официальный канал на Youtube: https://www.youtube.com/@ArknightsOfficialYostar
Официальный канал с записями концертов Ambience Synestesia: https://www.youtube.com/@arknightsambiencesynesthes

Для игры на ПК рекомендуется эмулятор Mumu, также хорош LDPlayer или Nox, Bluestacks тоже работает (все сливают данные).
Если у вас зависает загрузка игры на любом эмуляторе, то поставьте в настройках 1 ядро.

Гайда для новичков нет, пишите в тред, возможно дадут ответ и возможно даже хороший.


Статистика дропа ресурсов: https://penguin-stats.io/result/item
Альтернативные статистики (с учётом побочных дропов): https://docs.google.com/spreadsheets/d/12X0uBQaN7MuuMWWDTiUjIni_MOP015GnulggmBJgBaQ/edit?usp=drivesdk
Схемы карт: https://map.ark-nights.com/mАp/
Здесь был лор но он устарел.
Калькулятор материалов для прокачки и многое иное: https://www.krooster.com/
Приоритеты прокачки модулей операторам по степени нужности и полезности: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0_0XTAcDDtHkvyAwjTqEEzM8cf5h3E60u23ZVXw4eg/edit#gid=0 (Но тут лучше думать своей головой. Ну или спросить мнения треда и разжечь хороший спор)
Комбинации оперов для базы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zYc2JU46X0XWmV7s1503bN4feRdOMa1eehrTQ2jGaiE/edit#gid=1263834449
Обновляемая табличка с фармом ресов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RRiTIYVUNUf-xW8ljAJdYEOuSo23lpjHkPa0-zuC_4k/edit?gid=0#gid=0


Список игроков с доски
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=1325370565#gid=1325370565
Старый список
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=0#gid=0


Новости игры:
Начался ивент Medjehtiqedti Bound, в котором можно получить бесплатного оператора Varkáris, а также другие награды.

На глобальном сервере начался режим Trials for Navigator #6, в котором можно получить скин на Bubble и различные ресурсы. Вместе с ивентов начался баннер Quester in Frozen Moments.

Активные баннеры:
Quester in Frozen Moments: (до 6 июля)
6★: Titi
5★: Perfumer the Distilled / Spuria

Standard Pool #169 (до 3 июля):
6★: Viviana / Goldenglow
5★: Poncirus / Record Keeper / Grey the Lightningbearer
В магазине сертификатов Viviana (6★) и Grey the
Lightningbearer (5★)

Kernel Pool #58 (до 30 июня):
6★: Blemishine / Kal'tsit
5★: Croissant / Corroserum / Andreana
В магазине сертификатов Blemishine (6★) и Croissant(5★)

Прошлый тред: >>7132287 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:13 7154328 2
1
0
Стикер 517Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:02 7154332 3
2
0
изображение.png 1567Кб, 1761x991
1761x991
Фига, фри 13 сертов с рекрута
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:13 7154333 4
1
0
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
Занимайтесь титингом со своей Тити!
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:22 7154339 5
2
0
image 422Кб, 1280x1016
1280x1016
Налейте копиума, почему я после выпадения первой шестерки не должен продолжать крутить тити. В ответе используйте такие фразы как "нинужно", "слип говно", "паверкрипнута шишнёй/трагодией/ято" и прочие похожие предложения
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:02 7154343 6
1
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
>>7154339
Если ты сдался крутить Тити после одного спука, то у тебя нет сердца
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:19 7154344 7
1
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
> Вместе с ивентов
Очепятка...
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:49 7154349 8
1
0
image.png 6415Кб, 2082x2956
2082x2956
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:19 7154361 9
1
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7154349
Моя 4я по счету шестерка. Когда-то я хотел ей этот скинчик купить, но так и не сделал это
Аноним 24/06/26 Срд 12:07:59 7154379 10
1
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
>>7154322 (OP)
Втитился
>>7154339
"нинужно"
Это вот. Ты собираешься слип-тиму играть, которая против боссов ничего не сделает с большой вероятностью? Ведь кроме этого её применимость - себе и одной башенке инвуль раздать, усыпив на время. Ну и контроля раздать.
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:56 7154383 11
3
1
>>7154339
Крути, глупец.
Слип это идеальный контроль чтоб отсеять боссов и элиток от треша, чтоб твои шишни/трагодии и прочие не всирали скилы в собак.
А Титя ещё и своих может отлично сейвить слипом.
И это даже не говоря о том, насколько она красива и мила.
Аноним 24/06/26 Срд 12:11:35 7154391 12
1
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:08 7154413 13
1
0
Стикер 517Кб, 500x500
500x500
Слип это мета. Он позволяет застанить боссов и подождать, пока у оперов накопятся СП для скиллов
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:24 7154437 14
0
0
изображение.png 508Кб, 1080x1143
1080x1143
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:36 7154444 15
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7154413
>позволяет застанить боссов
Ну или не позволяет. Вообще насколько часто у босса иммун не ко всему, кроме рута и люра а если он неподвижный, то и к этому по понятным причинам иммун?
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:15 7154452 16
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:52 7154617 17
0
0
Стикер 584Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:15 7154619 18
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7154617
Верим что в стим добавят для глобала
Аноним 24/06/26 Срд 13:06:31 7154624 19
0
0
1782295591218.jpg 160Кб, 1280x960
1280x960
Оказавшись перед лицом присты, что ты ей скажешь
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:43 7154637 20
0
0
image 1192Кб, 1200x1600
1200x1600
Да блин какой модуль качать розовой свинье и барахенсу кастеру?
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:41 7154649 21
1
0
Стикер 521Кб, 500x500
500x500
>>7154637
>>7154637
Баран жене модуль X, который рез игнорит

Че за розовая свинья не знаю, но если это голден глоу то тоже модуль X
А ваще в шапке таблица с модулями
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:57 7154651 22
0
0
>>7154437
>добавляют локализацию
>значит значит будет глобал-вервис завтра в три

Автор аналитики: Лупа
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:14 7154686 23
0
0
Мудилы, вы будете шапку чистить от мусорных ссылок или мне самому всё делать?
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:24 7154694 24
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7154686
Ну я убрал ссылку на тирлист
А что там еще мусорное?

Алсо ты кто))))))
Аноним 24/06/26 Срд 13:29:51 7154718 25
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:35:09 7154737 26
1
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7154718
Ну так надо обсудить, провести совет, подумать, а не какой рандом ноунейм чето пукнул и все побежали удалять
Аноним 24/06/26 Срд 13:36:02 7154739 27
0
0
Стикер 443Кб, 500x500
500x500
>>7154718
Хотя справедливости ради, твой список достачно правильный
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:46 7154778 28
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:31 7154785 29
2
1
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7154322 (OP)
Хороший тредикс, трипл пять да тематический, ОПу от меня цистерну чая и лайком
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:35 7154790 30
1
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 13:56:44 7154792 31
0
0
>>7154304 →
Если не кастера, то кого (Тити очевидно)? Для гвардов там и снайперов вроде есть Ирене с таким же навыком базы, если другие классы, то их спецификацией, ну или же да, минмаксить время и чередовать всяких Варфарин и Ааков с Логосом да в штабе поставив Аскалон чтобы было +7% тренировки для всех
Аноним 24/06/26 Срд 14:03:25 7154808 32
0
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
Анимешный тавер дефенс с гачей, менeджментом бaзы, Rogue-like рeжимом (В наличии шесть сезонов), а также режимом выживания в виде Reclamation Algorithm, уже опять без режима коопа и пока что снова без ПВП.
В наличии три сезона аниме-адаптации, которые показывают первый акт основного сюжета.
Вмeсто башeнок — тити, которых нaдо прокaчивать.

Для игры на ПК рекомендуется эмулятор Mumu, также хорош LDPlayer или Nox, Bluestacks тоже работает (все сливают данные).
Если у вас зависает загрузка игры на любом эмуляторе, то поставьте в настройках 1 ядро.
Возможно, выйдет пк-клиент на глобал.

Некоторые полезные ссылки:
https://pastebin.com/D2Tybvrw

Новости игры:
Начался ивент Medjehtiqedti Bound, в котором можно получить бесплатного оператора Varkáris, а также другие награды.
На глобальном сервере начался режим Trials for Navigator #6, в котором можно получить скин на Bubble и различные ресурсы. Вместе с ивентов начался баннер Quester in Frozen Moments.

Активные баннеры:
Quester in Frozen Moments: (до 6 июля)
6★: Titi
5★: Perfumer the Distilled / Spuria

Standard Pool #169 (до 3 июля):
6★: Viviana / Goldenglow
5★: Poncirus / Record Keeper / Grey the Lightningbearer
В магазине сертификатов Viviana (6★) и Grey the
Lightningbearer (5★)

Kernel Pool #58 (до 30 июня):
6★: Blemishine / Kal'tsit
5★: Croissant / Corroserum / Andreana
В магазине сертификатов Blemishine (6★) и Croissant(5★)

Прошлый тред:
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:50 7154813 33
0
0
1782299089170.jpg 1030Кб, 2412x1080
2412x1080
1782299089203.gif 320Кб, 500x500
500x500
>>7154792
Титю, да.

Щас бупал Тити в дорме, а она такая ТВОЙ НЕТЕРПЕЛИВЫЙ ПАЛЬЧИК ТОЛЬКО ЧТО ПЫТАЛСЯ ПОТЯНУТЬ МОИ ЛЯМКИ ну типа как на всех этих картинках где торчит лямка лифчика . Откуда она узнала?! Мне теперь стыдно
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:50 7154827 34
0
0
1782299329498.gif 320Кб, 500x500
500x500
>>7154808
Во, идеальный вариант
Аноним 24/06/26 Срд 14:08:54 7154828 35
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7154808
Я не хочу заходить в пастбин

А ссылки в шапке часто открываю типа там тирлиста модулей и тп
Аноним 24/06/26 Срд 14:10:43 7154833 36
0
0
>>7154828
Мне легче две кнопки в адресе нажать и открыть из истории чем открывать тред и листать вверх
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:03 7154838 37
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
3 недели не заходил в ушке, кто-то отвалился из друзей... это же не картохи? точно не они?
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:01 7154844 38
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
>>7154828
Можно первым постом после оп-поста скидывать инфу, а в оп посте прям совсем краткую выжимку оставить.
Аноним 24/06/26 Срд 14:13:03 7154848 39
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
>>7154838
А чо ты не заходил? Ты писал тут итт что пропадешь?
Я не удалял
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:59 7154857 40
0
0
Стикер 547Кб, 240x320
240x320
>>7154838
Я никого у себя из друзей в ушках не удаляю уже который год как
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:08 7154875 41
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7154322 (OP)
Где тирлист? Он буквально полезнее 50% ссылок шапки
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:10 7154876 42
0
0
Стикер 256Кб, 512x512
512x512
>>7154848
Госпитализация, да обычно никто же не пишет когда пропадает

>>7154857
А как потом тогда добавить новых потато в друзья
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:03 7154881 43
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7154876
А чо? Ты ок? Ты ок? Всё же хорошо?
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:22 7154901 44
0
0
Стикер 426Кб, 500x500
500x500
>>7154838
Я даже уже как джва года закопанные картохи не удаляю
Некоторые из них в этом году продемонстрировали фокус с воскрешением.
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:34 7154910 45
1
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
>>7154881
Расстреляли его, чипс, расстреляли..
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:37 7154913 46
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7154322 (OP)
>Схемы карт: https://map.ark-nights.com/mАp/
Зачем?
>Калькулятор материалов для прокачки и многое иное: https://www.krooster.com/
нахуя?
>Статистика дропа ресурсов: https://penguin-stats.io/result/item
>Альтернативные статистики (с учётом побочных дропов):
>Обновляемая табличка с фармом ресов:
3 статистики дропа ресурсов, пиздец
>Список игроков с доски
>Старый список
это 1 доска, там 2 старый+нью
>Официальные комиксы/манга на английском:
>Официальный канал на Youtube
>Официальный канал с записями концертов Ambience Synestesia:
>Оф. сайт:
>Оф твиттер
забыли про офф-аккаунт ляолайта на бонгакамс
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:56 7154915 47
0
0
Стикер 40Кб, 200x200
200x200
>>7154881
Теперь ок, а вот триалсы за 23ч до конца проходить не ок
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:00 7154925 48
0
0
>>7154737
Залетная вниманиеблядская залупа вахтер-опхуй определенно имеет больше авторитета и может что-то решать. Рандомные ноунеймы у него на аиб, я хуею с этой дуры.
Аноним 24/06/26 Срд 14:33:38 7154926 49
0
0
Стикер 237Кб, 500x500
500x500
лучше бы на МАА ссылку добавили в шапку
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:05 7154927 50
1
0
image.png 1295Кб, 850x1200
850x1200
>>7154915
>за 23ч до конца
Это я. Планирую сегодня вечером до билета дофармить и забить болт.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:01 7154940 51
0
1
image.png 1527Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:08 7154948 52
0
1
image 1792Кб, 2152x1693
2152x1693
Положите в ОП поста это
https://imivi.github.io/arknights-pulls-calculator/

Лучше вообще создать гуглдокс и сделать коллегиальную правку содержания шапки, чтобы никого не обидеть 😈 <- хулхеякфейс
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:40 7154955 53
0
0
Стикер 565Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:06 7154960 54
1
0
>>7154927
Я закрыл три уровня и первый на всех сложностях и выдавил скинчик. Там не так долго но очень скучно блять. За кошку в Э бегать веселее
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:50 7154976 55
0
0
image.png 1034Кб, 850x1163
850x1163
>>7154960
>спойлер
Ты такие страшные вещи не пиши.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:37 7154979 56
1
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7154637
Ну барахе Х - Y специфично под с3 выглядит, и то не фулльный заряд будет при деплое.
ГГ если я правильно понял, о ком ты тоже Х, наверное - не настолько баффается ресигнор, усиленные взрывы перекроют разницу.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:48 7154980 57
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:10 7155006 58
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7154838
>это же не картохи? точно не они?
Я вроде больше месяца не заходивших почистил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:14 7155007 59
0
0
image 1032Кб, 1681x793
1681x793
>>7154927
>Планирую сегодня вечером до билета дофармить и забить болт.

Там задачки на 150 сертов, типа пройти уровень чтобы остался 1ХП или с тремя гардами в тиме, их сразу выполняй на первом уровне сложности миссий.
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:57 7155013 60
0
0
Arknights(65).webm 983Кб, 1080x644, 00:00:06
1080x644
Развлекаюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:01 7155015 61
0
0
изображение.png 503Кб, 554x554
554x554
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:30 7155032 62
0
0
>>7155015
Не понимаю ничего из-за цензуры, ещё и на нерусском
Аноним 24/06/26 Срд 15:05:38 7155043 63
0
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:09 7155051 64
0
0
>>7155043
На втором изображении про Париж написано. У Панасенкова песня ещё была
Аноним 24/06/26 Срд 15:07:43 7155057 65
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7155015
>>7155032
Пипирка и титька, только у них наоборот получается, они из черногории что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:49 7155086 66
3
1
image.png 3878Кб, 1520x2048
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1520x2048
поднятие
Аноним 24/06/26 Срд 15:17:23 7155109 67
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 15:39:23 7155247 68
0
0
Стикер 575Кб, 450x450
450x450
>>7155109
Почему это? Прополол грядку прост.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:00 7155340 69
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7154838
Скинь айдишник, посмотрим есть ли ты у меня на грядке.
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:43 7155347 70
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 16:00:12 7155349 71
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7154624
Буду умолять съесть заказанное, а не меня
Аноним 24/06/26 Срд 16:01:33 7155357 72
0
0
image 563Кб, 300x282
300x282
>>7154979
Спс чипсянский. Да значит не зря барашке модуль X выдал. ГГ тоже Х буду делать. Считаю большой бум приоритетнее.
Аноним 24/06/26 Срд 16:02:19 7155360 73
0
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
>>7155357
Я тож самое написал, а мне спс не было, капец...
Аноним 24/06/26 Срд 16:05:49 7155374 74
0
0
>>7155360
Поставил лайк подписку. Пойдет?
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:32 7155377 75
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 16:07:09 7155378 76
0
0
Стикер 411Кб, 500x500
500x500
>>7155374
Зачем ты поставил лайк ему под писку ?
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:07 7155380 77
0
0
image 115Кб, 605x576
605x576
>>7154790
Как же этот миленький скин на Голденглоу хочеца..
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:22 7155532 78
0
0
1782309441208.jpg 1650Кб, 2412x1080
2412x1080
>>7155380
Так а чего не купил когда был
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:52 7155562 79
0
0
>>7155532
Только недавно ггшку выкрутил в гаче.
Аноним 24/06/26 Срд 17:06:35 7155570 80
0
0
1782309995075.gif 210Кб, 500x500
500x500
>>7155562
Ну ты даёшь. Жонам надо скины покупать даже если самих жон ещё нет на аккаунте
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:13 7155676 81
0
0
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
>>7155570
>>7155532
Почему мне вместо Голденглоу пришла 6 звезд оффрейт другой перс которая и так уже была ПОТ2?? ссусуууукааа
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:45 7155702 82
1
0
Chen Chens Tail[...].mp4 4952Кб, 640x640, 00:00:32
640x640
>>7155676
Потому что гладиолус
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:29 7155816 83
0
0
image 487Кб, 681x963
681x963
>>7155676
Соре чипс. Твоя Голденглоу в надёжных руках.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:02 7155819 84
0
0
Я кстати сегодня не заходил. Меня из друзей удалили уже?
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:38 7155832 85
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:43 7155834 86
0
0
как вернулся в игру забыл, что не надо качать всю базу и проапал, блять, зачем они сделали, что нельзя даунгрейдить правые постройки?
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:31 7155838 87
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7155819
Нет. Но если ты назовешь себя, то непременно удалим всем тредом.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:16 7155842 88
0
0
>>7155834
Защита от 252 даунов.
Аноним 24/06/26 Срд 18:17:25 7155843 89
0
0
Стикер 338Кб, 500x500
500x500
Я думал мы тут друзья и не удаляем друг друга...
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:07 7155847 90
0
0
image 1593Кб, 1680x2824
1680x2824
>>7155832
Я конечно не смогу обеспечить ей роскошную жизнь в милом платье хеллоу китти.. Но модуль и м3 у неё как минимум будет.
Аноним 24/06/26 Срд 18:20:46 7155851 91
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7155843
Друзья друзей не удаляют. Друзья выписывают из друзей, а дальше мы уже не друзья.
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:30 7155879 92
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7155851
>Друзья выписывают из друзей
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:04 7155903 93
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:24 7155908 94
0
0
1782315684407.jpg 1296Кб, 2412x1080
2412x1080
>>7155676
> 6 звезд оффрейт другой перс
О, привет. Это собралось в этом году
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:02 7155914 95
0
0
image 1099Кб, 2096x754
2096x754
image 33Кб, 200x200
200x200
>>7155903
>Darthilles

Во ща Дарта добавлю, будем в двух играх дружить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:33 7155931 96
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7155819
Пока карандашиком записан в очередь на удаление.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:19 7155964 97
0
0
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
>>7155914
Ты не забыл сегодня этому другу 5 седьмых клюшек закинуть? Я вот не забыл
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:44 7155971 98
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7155834
Так если долго не играл - экономика аккаунта все равно рип. Нечего переживать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:07 7155973 99
0
0
>>7155964
Закинул чуваку с позывным "Ви", который пол года ежедневно заходит на мой Циндзян и бупает фабрики с опытом.
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:11 7155988 100
1
0
>>7155971
А чё вы вообще переживаете за экономику фантиков? В жопках тебя в пвп выебут если ты хотя бы на неделю дропнул, а тут совершенно похуй
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:55 7156012 101
1
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Не знаю что такое эти ваши экономики аккаунтов, переживаю что у меня круток больше нету
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:41 7156027 102
1
0
image.png 1190Кб, 1920x1077
1920x1077
image.png 2373Кб, 1920x1080
1920x1080
177212505987715[...].webm 9192Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
Спасибо рандом, было вкусно
Аноним 24/06/26 Срд 19:10:02 7156028 103
0
0
>>7155971
сделал бомжарский 252 с офисом вкачаным, успокоился
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:11 7156285 104
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:00 7156304 105
0
0
Какой модуль Сузуран? X or Y ?
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:22 7156413 106
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7156304
>Какой модуль Сузуран? X or Y ?
Х
Y - мужская хромосома. сузу лоличка, а не шота
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:07 7156457 107
0
0
17694309485800.mp4 7515Кб, 818x720, 00:00:23
818x720
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:39 7156471 108
0
0
Какой шанс, что я с кешбека на булошном баннере смогу купить инес в последний день её шопа?
Аноним 24/06/26 Срд 20:39:04 7156475 109
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:56 7156492 110
0
0
>>7155570
>>7155532
Один из моих самых любимых скинчиков, кстати, в обычном скине она выглядит какой-то забитой, а тут радуется когда бахает.
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:57 7156515 111
0
0
image.png 1006Кб, 850x1133
850x1133
>>7156475
Тогда депаю все серты в крутки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:00:04 7156545 112
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7156471
Cмотря сколько роллов есть аллоу
Аноним 24/06/26 Срд 21:03:01 7156556 113
0
0
Стикер 245Кб, 500x500
500x500
>>7156471
Я, когда сливаю 150 попытов, стабильно получаю 2,5 сотни сертов, выкупаю на них ещё попыты из Стора и заливаю до около двух сотен.
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:33 7156639 114
0
0
image.png 2511Кб, 1862x799
1862x799
Эт что за ерунда?
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:27 7156662 115
0
0
Стикер 82Кб, 500x500
500x500
>>7156639
Закос на Критскую минойскую культуру
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:56 7156664 116
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7156639
Это ваш уютный манямир теперь тоже с вьючником в главной роли. Хавайте
С уважением Лоуляо и 3д братья
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:17 7156700 117
0
0
> булочный баннер
Не понел. Это какой ещё? Ванг что ли? До него же ещё месяц, если не только
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:43 7156726 118
0
0
image.png 165Кб, 229x374
229x374
Мне казалось Доро двумя блоками ниже.
Хотя я и не против.
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:16 7156728 119
0
0
Внимание! Происходит деп десяточки в стандарт!
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:11 7156734 120
0
0
Запрашиваю быстрый додеп.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:03 7156737 121
1
0
Desktop 2026.06[...].mp4 15700Кб, 1234x552, 00:00:35
1234x552
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:24 7156738 122
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:50 7156747 123
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7156738
Ты открой, там хоррор
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:35 7156752 124
0
0
>>7156747
Это тебе за скипы, кто так делает ваще
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:18 7156755 125
0
0
Стикер 402Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:52 7156778 126
0
0
image.png 2079Кб, 1920x1080
1920x1080
Додепнул
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:59 7156786 127
0
0
image.png 273Кб, 272x567
272x567
image.png 51Кб, 391x119
391x119
Пот на сосалу. Всё проссал
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:00 7156787 128
0
0
1782327600279.gif 249Кб, 500x500
500x500
>>7156737
Ты неправильный баннер крутишь!
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:31 7156826 129
0
0
>>7156787
Лисы в кернеле нет, ждать надоело
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:16 7156833 130
0
1
Мотивация Речь[...].webm 866Кб, 1280x548, 00:00:12
1280x548
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:12 7156878 131
0
0
image.png 2398Кб, 1882x1010
1882x1010
Я копил на Шу...
Зачем я это сделал?

Да что такое то. Да как так. И что делать теперь без драконицы?
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:33 7156890 132
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7156878
Лудка оказалась сильнее
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:19 7156894 133
0
0
image.png 185Кб, 934x122
934x122
Какие шансы на 300 круток к вонгу?
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:50 7156911 134
0
0
image 304Кб, 755x282
755x282
>>7156894
Я решил пока просто перестать лудить, а то тоже Шу заинтересовался. Хотя у меня подписка и ещё думаю купить пак на сотню баксов (хотя мне он будет стоить >100 евро, так как депаю через друга в Германии).

Удвоенный пак, который даст 260 орундумов, это 78 попытов, малов ато.
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:04 7156925 135
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
Кто там у нас главный по Титям.
Через что играется, какие модули?
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:38 7156931 136
0
0
Стикер 484Кб, 500x500
500x500
>>7156925
Протык сказал С2 качать, а модуль какие? У неё если есть то один
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:11 7156954 137
0
0
Стикер 281Кб, 500x500
500x500
Купил себе скины с рандома
Попались на Бомжелину и Элизиума
А они итак м6 и т3 модули
Мде, просто в никуда 2600 орундума и 17 апельсинов
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:53 7156961 138
0
0
Стикер 299Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:23 7156968 139
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
>>7156954
>Попались на Бомжелину и Элизиума
>А они итак м6 и т3 модули
>Мде, просто в никуда 2600 орундума и 17 апельсинов

Так ты выбил скины на прокаченных персонажей. Это же хорошо, не?
Аноним 24/06/26 Срд 22:39:37 7156981 140
0
0
>>7156968
Я хотел согласно тому посту в прошлом треде, где
"Кто выпадет того и качать"
А у Анжи итак скин уже был другой в наличии, у Элика же е2 красивше имхо
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:46 7157038 141
2
0
Стикер 446Кб, 500x500
500x500
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:31 7157045 142
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:50 7157047 143
0
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:07 7157087 144
0
0
Стикер 96Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:22 7157112 145
0
0
Стикер 126Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:14 7157147 146
0
0
Стикер 528Кб, 500x500
500x500
>>7156878
Месяц не потерпеть чтоле было
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:12 7157160 147
0
0
image 171Кб, 1283x2048
1283x2048
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:46 7157169 148
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7157160
Это и есть легендарная ляозаливка?
Аноним 24/06/26 Срд 23:22:25 7157184 149
0
0
image.png 218Кб, 785x454
785x454
>>7157160
>>7157169
То ли угадал, то ли пост подкрученный, сразу в рекруте шестёркой приложило.
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:44 7157188 150
0
0
Стикер 463Кб, 500x500
500x500
>>7157169
Это теперь называется фансервис, имаджин что в черноте что
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:56 7157211 151
1
0
image 348Кб, 1536x2048
1536x2048
>>7157188
>имаджин что в черноте что

А он там есть, возможно. Я сам не помню что сохранил.
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:03 7157270 152
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 1979Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot2026-[...].jpg 1982Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot2026-[...].jpg 1083Кб, 2340x1080
2340x1080
А знаете, минойская пачка вполне работает и закрывает средних боссов. В рогалике вполне прикольно ими поиграть. Даже Тити пригодилась и застанила кучу бомбосвеч до момента как минотавр развалил босса, а потом они все вчетвером Минотавр, Паллас, Тити и Парфюм все равно взорвались. НО босс то уже погиб!
Буду и дальше бегать ими. Хотя бы разок точно
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:18 7157271 153
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:01 7157291 154
0
0
Стикер 575Кб, 450x450
450x450
>>7157211
Чел мужик, я нашел сурс к сожалению, не советую
Аноним 25/06/26 Чтв 00:25:47 7157341 155
0
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
Теперь у меня есть всего 6 дней чтобы добить 10 сертов
С каких пор билеты требуют 260 сертов, 250 же всегда было?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:37 7157388 156
0
0
>>7157341
Сейчас и всегда 258 сертов, без изменений.

>всего 6 дней чтобы добить 10 сертов

Я бы побежал сливать ваучеры на рекрутинг, хотя у меня их, под конце месяца, не более десяти штук.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:48:51 7157397 157
0
0
image.png 1070Кб, 1529x843
1529x843
пацаны я походу нормально сроллил. жаль что анимации нет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:49:36 7157399 158
0
0
image.png 2029Кб, 1527x842
1527x842
ладно второй пулл кал калыч, проебали
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:26 7157449 159
0
0
image 3200Кб, 1414x2000
1414x2000
>>7156878
>Зачем я это сделал?
Классика лудомани. сам такой же
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:10 7157466 160
0
0
image.png 3786Кб, 1917x1069
1917x1069
image.png 365Кб, 481x484
481x484
Я не понял, что босс делает
Аноним 25/06/26 Чтв 02:23:33 7157520 161
0
0
image 1758Кб, 973x1616
973x1616
Хоедер вроде ничё такой дядька. Норм наваливает вражинам.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:29:26 7157525 162
0
0
>>7157466
Получает 0 дамага, если твой опер не стоит на цветочках во второй фазе.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:45:41 7157535 163
0
0
image.png 873Кб, 798x800
798x800
image.png 1977Кб, 1024x1565
1024x1565
>>7157525
> 0 дамага, если твой опер не стоит на цветочках
Аноним 25/06/26 Чтв 02:49:11 7157536 164
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7157038
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 25/06/26 Чтв 04:30:33 7157590 165
1
0
изображение.png 521Кб, 1796x759
1796x759
trolling.png 2540Кб, 2500x2000
2500x2000
О, второй уже в этом месяце. Ничо так, спасибо жена.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:12:18 7157673 166
0
0
1782357137497.jpg 489Кб, 2412x1080
2412x1080
Не понел. Я думал, что тут будет галерея всех красивых артов из сюжетки. Может, куда-то не туда смотрю? В коллекции только срыгалики и РА
Аноним 25/06/26 Чтв 06:14:44 7157677 167
2
6
image.png 2014Кб, 1347x1904
1347x1904
Женушка
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:39 7157684 168
4
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:29 7157690 169
1
2
Насколько мразью нужно быть, чтобы ставить дизы такому милейшему созданию
Аноним 25/06/26 Чтв 06:36:31 7157695 170
1
1
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
Поставил еще один диз залупе, не благодари.
Кстати, не забудь на вшивость провериться.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:39:25 7157696 171
1
1
Не ну ваша токсичность к лупам стала последней каплей. Я дропаю
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:09 7157705 172
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>>7156878
Да ничего. Не ты первый, не ты последний. В следующем году может получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:12 7157744 173
0
0
1782360552492.png 71Кб, 300x300
300x300
>>7157684
Доброе утро, пухлошка
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:52 7157791 174
0
0
1782361851490.jpg 189Кб, 1024x1024
1024x1024
1782361851499.jpg 180Кб, 1024x1024
1024x1024
1782361851507.jpg 190Кб, 1024x1024
1024x1024
1782361851514.jpg 250Кб, 1080x997
1080x997
Про водическу актуально
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:05 7157812 175
0
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:56 7157824 176
0
0
>>7157696
Ну и катись отсюда аттеншнвхора
>>7157673
Цг галереи всё ещё нет, маленькая инди компания, самим понимаете
>>7157520
У него или живучесть через с1, или урон через с3, когда как Ульпыпа с талантом своим всегда и живёт вполне норм, и дамажит вне навыков на 2к+ физухи, на навыках тройное увеличение
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:28 7157888 177
2
0
1782364288282.jpg 57Кб, 401x189
401x189
Это чипс? Это пипсик?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:32 7157969 178
1
1
image 8332Кб, 2894x4093
2894x4093
>>7157690
Минусуют лупошиза, а не саму залупу если ты ещё не понял.
>>7157824
Да понятно что смысла особо качать нет если Ульпыпыч есть.
>>7157888
Знакомый никнейм. Возможно он у меня в друзяшках есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:14 7158056 179
0
0
1782368111840.jpg 1585Кб, 2412x1080
2412x1080
1782368111908.jpg 1552Кб, 2412x1080
2412x1080
1782368111949.jpg 662Кб, 2412x1080
2412x1080
>>7157969
> Да понятно что смысла особо качать нет если Ульпыпыч есть.
А Инес есть?

О, у Ходора новый модуль вышел оказывается. Выглядит круто. Качать?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:23 7158065 180
0
0
Стикер 337Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:55 7158102 181
0
0
>>7158056
>А Инес есть?
Ессно
>Качать?
Хз. Нужно мнение про картошек. Я слишком сонный сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:46 7158105 182
0
0
>>7158056
Ну он круче чем первый на хил однозначно, но с другой стороны, его итак трудновато отхиливать если не поставлен с1, а со вторым модулем он всё равно дамажит слабее чем Ульпыпа
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:40 7158113 183
0
0
Стикер 58Кб, 202x210
202x210
>>7158056
Крч если у тебя в отряде есть минимум два хилера прям хороших, то второй модуль на урон качай, да
Лично я сам играю с пародией на медика в виде косатки альтер, мне этого за глаза в ивентах всегда
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:06 7158120 184
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7158056
>Качать?
Да вроде на санктуари полезнее - 28% это наверное с потенциалом, жить лучше будет. По дамагу превзойти его не штука - стоит в живучесть вложиться. Там и плюс дамаг небольшой, пойдет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:11 7158178 185
0
0
>>7158113
>минимум два хилера прям хороших, то второй модуль на урон качай, да
Разве одной Харуки будет недостаточно?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:35 7158183 186
0
0
>>7158105
>>7158120
>>7158113
Мне больше нравится часть про гарантированный стан первым ударом. Хилов много, даже не считая дефендеров и сапортов.
Думаю, как с тити и пепе закончу, сделаю всё таки второй мод на ходора
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:48 7158192 187
0
0
>>7158183
>гарантированный стан первым ударом
Заёмным Ходором играл с модулем и мне стан реально доставил. Думаю с Инес будет хорошо играться.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:03 7158222 188
0
0
>>7158178
>одной Харуки
У тебя только одна башенка на поле или двенадцать? Других хилить не надо чтоль? Не, ну если ты с фулл рыбопати то тогда вопросов вообще никаких, тогда будет с лихвой, но сомнительно чёта
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:13 7158235 189
4
1
IMG202606251048[...].jpg 53Кб, 1067x1280
1067x1280
illust798470262[...].png 752Кб, 800x1028
800x1028
Сейчас бы под котацу с кошковедьмочкой, а не вот это вот всё
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:05 7158270 190
0
0
image 5612Кб, 2500x4786
2500x4786
>>7158235
Кошковедьма не придёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:34 7158280 191
0
0
1782372573366.gif 414Кб, 500x500
500x500
Да кто такой этот ваш котацу.
Мне теперь ещё и в дорме кто-то вроде Мусс каждый раз спрашивает котацу вэр из май котацу
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:27 7158283 192
0
0
>>7158280
Стол С подогревом

Туда ноги суешь и греешься
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:10 7158289 193
0
0
image 1192Кб, 1200x1600
1200x1600
>>7158280
У япошек нет центрального отопления и они как бомжи греются у костра.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:35 7158290 194
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:28 7158306 195
0
0
>>7158290
Так там плед и есть

Чтоб тепло не уходило
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:33 7158314 196
0
0
image 563Кб, 300x282
300x282
>>7158222
>двенадцать
Ну это совсем для рукожопов. Столько не нужно как правило.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:08 7158330 197
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7158280
> в дорме кто-то каждый раз спрашивает котацу
Хейз и спрашивает, стикер с нею балдеющей под столом укрытым пледом как раз лорный
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:11 7158374 198
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:17 7158383 199
0
0
>>7158374
Эм, всегда был?.. Это же котацу, погугли что это вообще такое просто, суть - низкий столик у которого снизу обогреватель есть, и плед\ одеяло вокруг до пола чтобы внутри было тепло
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:21 7158393 200
0
0
1782375141255.png 350Кб, 512x540
512x540
>>7158383
Всегда думал, что это странная стиральная доска
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:12 7158431 201
2
0
котацу.webm 15758Кб, 720x720, 00:02:20
720x720
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:25 7158447 202
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7158431
Легендарный видос-гифка-шебм
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:07 7158457 203
0
0
Стикер 191Кб, 512x410
512x410
>>7158431
Развращающий контент! Смотреть запрещается!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:16 7158468 204
1
0
{2FC78A25-861F-[...].png 570Кб, 571x946
571x946
Вот бы стикер с Вай Фу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:08 7158476 205
2
2
Стикер 137Кб, 500x500
500x500
Пощу стикер с вайфу!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:19 7158510 206
1
0
Стикер 378Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:37 7158521 207
1
0
Стикер 171Кб, 500x500
500x500
>>7158510
Времена меняются, сырок, теперь это моя вайфу.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:59 7158597 208
0
0
UuKX7d4y.gif 93Кб, 500x500
500x500
>>7158468
Так есть же, просто олды не делятся паком с ним
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:47 7158600 209
0
0
Стикер 373Кб, 500x500
500x500
>>7158521
Тогда вам не стоит удивляться, если в вашей вайфу побывало чужое что
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:06 7158601 210
0
0
Стикер 250Кб, 500x500
500x500
О великие олды поделитесь древними секретными паками.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:56 7158608 211
0
0
Стикер 93Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:06 7158617 212
0
0
Стикер 307Кб, 500x500
500x500
>>7158608
ЭТО ОБМАН, У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ЭТОТ ПАК. (даже не замечал там этот стикер)
Я думал есть ещё более древний, еще более секретный пак...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:38 7158623 213
1
0
Стикер 327Кб, 500x500
500x500
Не успел триалсы закрыть, а ведь даже ночью поздно из-за них лег спать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:38 7158627 214
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7158623
А я выбил скин и расслабился, времени не было, сил не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:43 7158630 215
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7158617
Секретные паки на то и секретные
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:23 7158642 216
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7158630
Этот пак тоже в моем списке шиндлера есть.
Мне нужны паки из самых глубин agk, куда уже может и не ступает нога человека.

OG ушки
seseren - 1 2 3 + ak
https://2ch.su/makaba/stickers/show/bOujMUoe
https://2ch.su/makaba/stickers/show/uprEePwD
https://2ch.su/makaba/stickers/show/WxPYG1jD
https://2ch.su/makaba/stickers/show/G06rR56o
dart old + new
https://2ch.su/makaba/stickers/show/tqUadnc5
https://2ch.su/makaba/stickers/show/YDGWIk3D

сузучипс
https://2ch.su/makaba/stickers/show/8K0NzTI5

сеобака
https://2ch.su/makaba/stickers/show/2RQNuO4d

скади
https://2ch.su/makaba/stickers/show/hypNawuL

приста
https://2ch.su/makaba/stickers/show/RoxR4LKg

рибы
https://2ch.su/makaba/stickers/show/Fi9bGeIS

endfield
dart
https://2ch.su/makaba/stickers/show/CeHnmbLw
seseren
https://2ch.su/makaba/stickers/show/efwugwFJ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:33 7158649 217
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7158627
Скинчик это дяяя, не помню что бы у Бабл был скин - получается с этим ивентом его добавили?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:59 7158679 218
0
0
>>7158056
Первый лучше.
Второй больше дамага и стан по бомжам. Но у большинства иммун к станам, мелочь и без стана убьёшь. А если так нужен стан - второй и третий скиллы станят сами по себе.

Не, можно вкачать, если ресы есть, но первый модуль уж слишком хорош из-за хил эффекта и санктуария.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:09 7158714 219
2
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
Сегодня день модулей, дам ща всем жонам по модулю
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:58 7158730 220
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7158714
Ресурсов тебе не хватит.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:20 7158738 221
0
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
>>7158730
Да должно хватить, я хз
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:54 7158781 222
0
0
изображение.png 2071Кб, 1761x991
1761x991
Дал Лейзи лвл3
Харуке лвл3
Титифон лвл3
Аскалон лвл1
Хошигуме лвл1
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:21 7158848 223
2
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7158781
>Монстра без модуля
>Толстокошка без модуля
>Нимфа без модуля

Нелюбимые жены, не иначе
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:22 7158850 224
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7158848
Это список на прокачку чтоб я не забыл
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:07 7158871 225
0
0
>>7158781
Последний слот для Ходоерора?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:33 7158878 226
0
0
Стикер 130Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:51 7158984 227
0
0
А правду говорят, что у вас тут лезбух больше, чем в лесбиан импакте?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:24 7158986 228
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7158984
У нас тут есть либо 1 лесбуха либо их ноль
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:59 7158989 229
0
0
>>7158986
Пиздят, получается, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:18 7158994 230
0
0
>>7158989
Наверное, мне пох если честно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:39 7159038 231
0
0
Screenshot20260[...].jpg 857Кб, 2340x1080
2340x1080
Самосвалы на месте?

Мдя, неделю не заходил. А сейчас за 60 роллов дали какую-то титьку. Она норм?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:39 7159044 232
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:43 7159046 233
0
0
Стикер 517Кб, 500x500
500x500
>>7159038
Тити - база
Качай и трахай
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:15 7159051 234
1
1
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
>>7158984
Лгут. Тут девочки не такие
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:03 7159083 235
0
0
>>7159038
Сейм, вообще нет никакого желания играть в триалсы несмотря на награды
А Тити за 30 поймал за тити, качаю потихоньку мастерки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:13 7159090 236
2
0
А какие у нас юри-шипы есть вообще?
Ну Техас - Лапа - это фантазия шизофреников. Техас просто бревно, а Лапе бы таблеточек попить.
Талула Алина - мертвые не потеют.
Найтингейл - Шайнинг ?
И из Рин лаба шаболды.
Ну это если всё притягивать за ушки. Партия не даст Ляо показать противоестественные отношения.

Зато я знаю точно, что мать Сузуран - ебалась.
И дед Викторианский Харольд тоже. И бабушка Стеинлеса.
Инес и Хуйдодыр держат магазинчик вместе.
А Мыльнар лиственник, закомплексованное убожество, буквоед.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:41 7159103 237
0
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
>>7159090
Нету тут юришипов.
Есть только Скавенджер которая с неигровой тянкой чето там имеет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:02 7159120 238
0
0
>>7159090
>Мыльнар лиственник, закомплексованное убожество, буквоед.
Пруфы?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:53 7159156 239
0
0
>>7159090
Скавенджер только если и всё вроде, остальное фанатская Лиза инцелов и инцел_есс
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:46 7159172 240
0
0
1782385424613.jpg 1373Кб, 2412x1080
2412x1080
1782385424655.gif 231Кб, 500x500
500x500
>>7159090
> И бабушка Стеинлеса.
Со мной кстати
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:32 7159199 241
0
0
>>7159090
Только Скавенджер практически официально лесбуха. У неё в файлах есть история, как она скучает по своей мёртвой партнёрше. Короче, там можно покрутить жопой, что они супер близкие подруги были, но это всё для кпк, если вдруг предъявы кидать будут. Можно почти 100% говорить, что лесбуха.

Но это релизная четвёрка. Всё остальное домыслы и шизовые шипы. Хотя Ниаэрл, Шайнинг и Найтингейл довольно такое себе. Ну и Сайленс с Сарией тоже можно понатягивать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:38 7159200 242
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7159172
Ну ты и гилфхантер.
Впервые виду её Е2 арт, там возраст подписан что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:57 7159236 243
0
0
>>7159200
Да, разный возраст, разный вид, на фоне там подросток 15 дет, уже скорее всего мать 35 и текущая бабушка 65
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:36 7159248 244
0
0
А чё сюжетку ивента стоит читать или там кал? И сюжетки ивентов сайленс и компании стоит таки прочитать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:21 7159293 245
0
0
1782386540588.jpg 305Кб, 514x886
514x886
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:04 7159306 246
0
0
Just Stop Drink[...].webm 5629Кб, 1440x1080, 00:00:41
1440x1080
image 1132Кб, 1084x1469
1084x1469
Что. если собрать всех Yan Sui лимиток, играть ими игру и флексить этим?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:36 7159327 247
0
0
Screenshot20260[...].jpg 1097Кб, 2340x1080
2340x1080
>>7159046
Кому Тити, а кому лисины сиси. Титю с е0 оставлю, а вот то что Ляо выдал ((((новую)))) лисоньку это повод расчехлить лисовзвод и отпиздить грязных крито-микенцев ссаными тряпками.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:29 7159336 248
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:54 7159362 249
1
0
Стикер 150Кб, 500x500
500x500
>>7159327
Бля. Она суппорт...
Возможно она мне таки выпала, а я ее просто в медиках искал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:48 7159390 250
0
0
Стикер 422Кб, 500x500
500x500
Да. она у меня есть. Я даже 50й ей вкачал. Ладно
Есть ли смысл ее качать? В чем вообще ее роль?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:52 7159394 251
0
0
>>7159390
Нету смысла, не качай
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:57 7159401 252
0
0
>>7159362
Я альтерЛенку затестил, очень годный амплифайер для лисовзвода со вторым скиллом, им как раз дпса на боссах не хватает. А вот всяким Шишманделям от нее ни жарко ни холодно будет, хотя можно конедядьку или Лейзи оббафать во время прожатия их скиллов.
Короче хорошая лисонька, я доволен
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:45 7159428 253
0
0
>>7159090
> Зато я знаю точно, что мать Сузуран - ебалась.
> И дед Викторианский Харольд тоже. И бабушка Стеинлеса.
Я ведь десять тредов назад чекал, ктр еще ебался. Вроде у кого-то из бычков-сосисок есть дети, то ли маттерхорна, то ли хумуса не общие
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:53 7159440 254
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7159390
Смысла нет. Таракан в стрингах убивает всё живое. А так если у тебя тематический взвод или просто хочешь разнообразия, то чому бы и нет. Для 5ки она очень неплоха.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:06 7159464 255
1
0
изображение.png 788Кб, 833x946
833x946
>>7159306
Проблема в том что половина из них довольно посредственные или саппорты, а условному вангу или лин вообще никто не нужен.
Уёбки, апните даск хотя бы до уровня логоса, мой любимый чардиз
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:55 7159473 256
0
0
image 401Кб, 1385x2048
1385x2048
>>7159362
>Возможно она мне таки выпала
>>7159390
>Да. она у меня есть. Я даже 50й ей вкачал

Ивент же буквально на днях начался, как это можно было забыть?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:42 7159486 257
0
0
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>7158984
У нас их сколько вообще?
Официяльных тока криса?
Неоффицияльных, ну там фолловеры, лупы, крокодильды всякие...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:24 7159553 258
0
0
Rattan0339-Hibi[...].jpeg 156Кб, 811x1408
811x1408
>>7159473
>Ивент же буквально на днях начался, как это можно было забыть?
Я картохен и слил 12 круток после Тити на нее, тк искал ее в медиках ибо думал что она такая же как альтер 3зв хиллер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:45 7159602 259
0
0
>>7159464
Понял. Тогда, по возможности.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:26 7159623 260
1
0
>>7159390
Как и у всех оперативников её подкласса кроме Харуки - быть бесполезной. Я вообще не понимаю как Хуйпергрифы смогли выпустить такой бесполезный подкласс, дважды пытаться его исправить, наконец найти работающий вариант с Харуки и потом так обосраться. Ну хоть бы реген ей оставили, но нет, нужно было убить единственную уникальную фишку персонажа.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:19 7159651 261
0
0
>>7159623
ХГ и так срут бесполезными 5 звёзд медиками в каждом втором ивенте. Ну будет ещё Перфюмер Альт, хотя девка заслуживает шестёрки.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:42 7159652 262
0
0
Стикер 263Кб, 500x500
500x500
>>7159623
За глобал хил особенно обидно, и ведь хуй что ещё сделают, модуль уже выдан, а вторые для пятёрок не видать как своей же спины меж лопаток, буквально вторая ситуация когда апгрейд на самом деле даунгрейд, первый раз ещё релизная Фростлиф с е2, а теперь и Парфюмер с альтером, все альтеры, без исключения, так или иначе развивали персонажа геймплейно, даже Скадичка альтер сменив свой йоба меч на голос "Стань единым" очень даже хорошо играется. В отличие от Лены, обидно за неё, очень
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:15 7159657 263
0
0
Стикер 481Кб, 500x500
500x500
>>7159652
>Скадичка альтер
Юзается на порядок чаще чем гвард версия в текущих ушках бтв просто потому что это вин и рыба
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:54 7159668 264
4
0
Orcasm with Und[...].mp4 2783Кб, 640x360, 00:00:30
640x360
>>7159657
Вижу байт на хороший видик
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:13 7159669 265
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>откладываешь нагибаторов на последний день
>в последний день тебя заставляют идти работать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:44 7159680 266
0
0
Стикер 262Кб, 500x500
500x500
>>7159669
>всегда забываешь, что "Осталось 1 день" в Ушкё это "Осталось сутки и N-часов"
>всегда закрываешь ивенты в предпоследний день
>имеешь запас времени
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:20 7159687 267
0
0
Стикер 332Кб, 500x500
500x500
>>7159669
Откладывальщикопроблемы. Пару дней потыкал неспеша, 3/4 закрыл, дофармил до датаблоков.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:40 7159716 268
2
1
HLooTwQbkAAUEXv.jpg 941Кб, 2894x4093
2894x4093
HLook8VaAAAxvWr.jpg 997Кб, 2894x4093
2894x4093
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:50 7159717 269
0
0
>>7159306
Можно, но там пол сквада якорей. Ждём оставшихся, чтобы играть хорошими, а плохими не играть.

По настоящему сильные там - Вонг, Шу и Ю. Причём Юшка специфический, именно скваду Суев он не то чтобы сильно нужен. Он хорош в свой сквад с Лапой и т.д.
Чонгус норм, можно юзать, но такое, Вонг условно делает его не нужным.
Нян ок, блочить то надо кем-то.
Линг не нужна, слишком много деплой лимита выжирает, но можно поставить как блокеров с Шу и Вонгом.
Откровенно говно только Даск.

Им бы полноценного хила, не то чтобы прям сильно надо, Шу есть, но очень круто бы было кого-то типа Саша альтера, чтобы всем реген раздать плюс танковость.
Ну и вангварда, вся пачка дорогая кроме Чонгуса. Ещё и покаки Вонга за дп.

В целом, довольно неплохая пачка из-за Шу, сп норм регенит. Но для этого все не нужны. Вонг+Шу+Нян+Ю какой-нибудь.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:08 7159726 270
0
0
изображение.png 1Кб, 23x17
23x17
изображение.png 3262Кб, 1761x991
1761x991
Где финальный моб? Уже минуту жду
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:06 7159731 271
0
0
1782391746278.jpg 40Кб, 1079x163
1079x163
Шок! Чипс изобрёл алгоритм бесконечного сжатия данных!
Моб слева, чуть выше редбокса с дронами
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:29 7159735 272
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7159726
А всё нашел, его надо прям найти, он не двигался
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:50 7159736 273
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:15 7159759 274
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7159716
У одной из них писька, или что?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:02 7159788 275
0
0
image 125Кб, 850x781
850x781
>>7159717
Спасибо большое, заскриню себе даже.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:05 7159808 276
0
0
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
>>7159759
У обеих. А какие минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:44 7159813 277
0
0
Стикер 344Кб, 500x500
500x500
>>7159717
>круто бы было кого-то типа Саша альтера, чтобы всем реген раздать плюс танковость
Так Юшка реген раздает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:20 7159820 278
1
1
varkarisandcass[...].png 1818Кб, 1600x900
1600x900
varkarisarknigh[...].png 2144Кб, 1600x900
1600x900
Хочу быть таким же крутым как пикрил. Расскажите что он сделал в сюжетке вообще, а то я не читаю, а перевода пока нет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:10 7159826 279
0
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
>>7159623
Ну почему же, есть Кверкуся, Харука ведь суть 6★ версия её


>>7159759
Нет, у обеих есть большой, толстый, жирный хвост
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:22 7159833 280
0
0
>>7159813
Только на с3 и только на ограниченный срок, а не постоянно, в чём и проблема тащемта, у Шу же надо ещё получить урон чтобы она свои рисовые поля выдала во время навыка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:27 7159840 281
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7159826
Кверкусь - это медик с задержкой в развитии. Харука - это не только медик, но ещё и хороший защищатор, а так же пузырьком по морде лещей даватор.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:01 7159889 282
0
0
>>7159759
> У одной из них писька, или что?
У одной писька, у другой что
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:21 7159897 283
0
1
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>7159826
> большой, толстый, жирный хвост
Насколько большой и толстый?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:55 7159916 284
0
2
image.png 1720Кб, 1591x1295
1591x1295
image.png 2442Кб, 2517x2037
2517x2037
>>7159897
Достаточно большие и толстые. Можно удовлетворить любого дохту или гугу.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:48 7159934 285
0
1
image.png 1342Кб, 800x1180
800x1180
Блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:03 7159944 286
0
0
При чем тут твоя мамаша?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:32 7160081 287
0
0
изображение.png 2678Кб, 1560x1171
1560x1171
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:06 7160087 288
1
0
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:25 7160096 289
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7160081
>>7159401
>>7159327
Бля, я всегда думал что она корова. Уши по бокам это скам. А я все это время брал в рогаликовые раны лису...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:27:26 7160101 290
1
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
челы ето кошмар, ето конец, мой мозг буквально потерял девственность только что, такого шока я ещё не испытывал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:26 7160106 291
0
0
Стикер 147Кб, 500x500
500x500
>>7160101
Тоже только что понял что все это время использовал скамолису 2?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:36 7160112 292
1
0
Стикер 476Кб, 500x500
500x500
Без стори юшек не дадим.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:51 7160113 293
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7160096
То есть толстый хвост, совсем не как у коровы, тебя никак не смущал?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:04 7160116 294
1
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
Когда даже у твоего мозга был секс...
Ну трави стори, трясун.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:00 7160124 295
2
2
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7160106
>>7160112
>>7160116

мне надо было сделать одну покупку на озон, но я не хотел позориться перед курьером, что я заказал только эту вещь, поэтому начал прыгать по разделам и искать там какую-нибудь дешёвую мелочёвку чтобы набить объём заказа и тут мой курсор дошёл до раздела 18+... конечно любопытство взяло своё, я открыл это гнездо разврата и увидел там женский вибратор с 31 тыс. отзывами, конечно же любопытство заманило меня в эти отзывы и когда я прочитал их, то внутри меня что-то умерло или рухнуло, стало тяжело в голове... будто раньше я жил в каком-то мире с приличными людьми, но вдруг какой-то священный символ обнулился
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:07 7160125 296
0
0
Зачем вы его байтите на пасту если её всё равно сотрут?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:57 7160131 297
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Я успею ее прочесть до этого
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:20 7160140 298
0
0
Стикер 384Кб, 500x500
500x500
>>7160113
Я не всегда смотрю на хвосты операторш. Ну уши то у нее по бокам! Ну это явно не лисья черта!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:33 7160145 299
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7160125
Ну мы порофловжушкаем с неё перед этим, так что все не зря.
>>7160124
Вибратор то заказал себе хоть? Сгорел сарай - гори и хата, как говорится.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:02 7160147 300
1
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7160124
Разочарован в тебе, чипс. Тряска ни
о
чем
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:35 7160154 301
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7160096
Мать твоя корова, не покушайся на моих лисонек! Их и так по пальцам пересчитать можно, еще и выписывают из них тут всякие.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:38 7160155 302
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7160145
это женский

>>7160147
тебе ни о чём, а у меня до сих пор голова тяжёлая, хотя я закрыл эту вкладку 20 минут назад
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:13 7160158 303
3
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>женский вибратор
>священный символ обнулился
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:23 7160168 304
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7160155
>это женский
а мужской чем-то отличается?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:35 7160178 305
0
0
Стикер 511Кб, 300x300
300x300
>>7160125
Все его пасты затеряются во времени, как слезы в дожде...
Пришло время стирать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:13 7160181 306
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7160168
Конечно, он же для мужчин!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:10 7160199 307
0
0
1782399249428.jpg 163Кб, 1080x684
1080x684
Братушки, а как так вышло что православный дипсик не видит родных иероглифов? Десять минут перебирал почты-одноразки чтоб зарегаться, а тут такое разочарование...
>>7160181
О, скитор, который я просил в прошлом треде, но получил игнор
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:55 7160209 308
0
0
>>7160199
А скинь сюда, я знаю как перевести нормально сразу, на новых редми при долгом нажатии кнопки домой врубается гугл объектив и там уже встроенная херня гугла если что отвечает (я её сломал и работает только поиск лол, никакого чата)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:35 7160212 309
0
0
image.png 219Кб, 752x626
752x626
image.png 222Кб, 836x652
836x652
image.png 127Кб, 825x606
825x606
image.png 128Кб, 923x613
923x613
>>7160199
быстрее и удобнее пользоваться бесплатным ии от гугла (который встроен в поисковик, а не гемини), моментально всё переводит

а дипсик пиздец испортился, когда они отключили поддержку интернета для режима Эксперт, для меня это было ударом, будто раньше общался с Эпнштейном, а потом он ударился башкой и превратился в овоща с интеллектом младенца
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:16 7160217 310
0
0
178236185256411[...].jpg 290Кб, 1024x1024
1024x1024
178236185256407[...].jpg 314Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:40 7160221 311
0
0
image 170Кб, 512x397
512x397
>>7160212
Зачем они спиздили цыпана?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:46 7160222 312
0
0
>>7160212
Эксперт стал дауном, зато снова может генерить абсолютно любую порнуху, даже при удаче, когда фильтры пропускают, распознаёт что на пике изображен хентай и описывает. Даже ореймо
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:42 7160226 313
0
0
Стикер 338Кб, 500x500
500x500
>>7160221
Цыпаны? Ненавижу блять цыпан
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:52 7160227 314
0
0
1782399711116.jpg 1338Кб, 2412x1080
2412x1080
Чёт - ставлю в команд центр и ускоряю траст ради мод3
Нечёт - стартую прокачку м9
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:57 7160228 315
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7160222
>Эксперт стал дауном, зато снова может генерить порнуху

Oh wait
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:34 7160232 316
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7160227
У тебя чётный номер в тредиксе!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:02 7160233 317
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7160222
никогда не генерил порнуху и не устраивал с ним ЕРП, мы с ним общались о космосе, вселенной, смысле жизни, философии, истории, биологии, политике, психологии и т.д., мы вместе с ним даже почти сделали планетарий в java-html, но потом его убили...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:49 7160235 318
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7160124
>я не хотел позориться перед курьером
Казалось бы, какая ему разница - а вот взял и пошатнул свое мировосприятие. Стоило вот оно того?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:05 7160236 319
0
0
>>7160233
В яве-хтмл может квен хорошо генерить, там даже есть функция очень углублённого изучения
Плюс можно настроить как именно будет отвечать
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:48 7160238 320
0
0
>>7160236
квен я пробовал, он по сравнению с дипсиком был полнейшей хуетой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:16 7160239 321
0
0
1782399915763.gif 256Кб, 500x500
500x500
1782399915764.png 86Кб, 300x300
300x300
1782399915765.png 71Кб, 300x300
300x300
>>7160209
>>7160212
Я уже переводил и гуглом и морком горком гроком, хотел сравнить с китайским решением...
>>7160217
А ето я и есть

Вот ещё оригиналы
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:12 7160243 322
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7160235
Это он ещё не дошёл до эробелья где фотки кидают в отзывах, там порой просто чистейшие алмазы попадаются по типу "хороший размер", когда они не надеты, а торчат оттуда
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:54 7160250 323
0
0
>>7160232
Блин, и как быть.
Реролл получается
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:57 7160251 324
0
0
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
>>7160243
У меня после такого уже пару лет наверно реклама женского белья вылазит на развлекательных сайтах с мемчиками
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:03 7160252 325
0
0
image 921Кб, 1709x828
1709x828
>>7155357
>Да значит не зря барашке модуль X выдал
>>7154979
>Ну барахе Х - Y специфично под с3 выглядит
>>7154649
>Баран жене модуль X, который рез игнорит

Тоже X качну, суммарные ATK +22% для кастеров это круто.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:46 7160260 326
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7160252
>Тоже X качну, суммарные ATK +22% для кастеров это круто.
Да, до сих пор юзается, как - рез и баф мощных кастеров типа логоса на хай лвл контенте
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:34 7160269 327
1
0
image.png 330Кб, 2555x977
2555x977
image.png 261Кб, 1181x929
1181x929
image.png 312Кб, 1027x925
1027x925
image.png 71Кб, 1042x293
1042x293
>>7160238>>7160236>>7160233

типа с дипсиком мы пошагово тютелька в тютельку меняли код и решали проблемы, будто стреляли из снайперской винтовки не задевая никого вокруг, а квен хуярил по площадям и сносил жилые дома вместе с целью, хотя я ему твёрдо и чётко писал что надо поменять в коде и больше ничего не трогать

Вот что я сделал в дипсике, хотел создать свой такой сайт планетарий, но столкнулся с проблемой, что в центре системы при большом зуме фпс падает до 10 и никак эта проблема не решается..., вот все эти иконки тоже нарисовал дипсик полностью в html, я потом хотел натянуть эти текстурки на планеты, но умпер в попытке решить проблему с падением фпс...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:29 7160271 328
1
0
image.png 309Кб, 2520x744
2520x744
>>7160269
эх челы челы.... такой сайт был бы...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:48 7160286 329
1
0
Стикер 205Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:38 7160290 330
0
0
image 4972Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7160260
Я для Лупки Декаденз и Праманикс Альт беру дяя
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:22 7160302 331
0
0
hd.mp4 13203Кб, 2560x1080, 00:00:14
2560x1080
>>7160286
да... там ещё планеты почти в реальных пропорциях друг относительно друга были и скорость разная у них была как в реальности.. но не суждено увидеть миру етот проект...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:05 7160317 332
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7160243
откуда?

>>7160235
нет, не стоило, но я такой человек, у меня свои принципы...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:22 7160327 333
0
0
1782401540563.jpg 631Кб, 2412x1080
2412x1080
1782401540588.gif 320Кб, 500x500
500x500
Ладно, оказывается скилы сапорт юниту можно выбирать даже если у него нет м9, так что поставил м6 Титю докачивать траст пока, а на тренировку отправил любимую жену
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:07 7160363 334
0
0
Стикер 265Кб, 500x500
500x500
>>7160212
>когда они отключили поддержку интернета для режима Эксперт
А неча было выкачивать сотни интернетов через него.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:29 7160400 335
0
0
>>7160327
>м1
>качает другой м1
Ты ебанутый? Ты че исполняешь?
Судя по всему, ты залетун без ресов, еще и проебываешь те немногие, что есть, на бесполезные скилы. Щастья-здоровья.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:17 7160413 336
1
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7160363
как я уже говорил, без интернета этот эксперт превратился в овоща, он тупо не может искать инфу в инете и сверяться с фактами, я пытался с ним обсудить фильм Спиздили (напоминаю фильм 2000 года), так он мне на ходу начал выдумывать сцены, которых не было в реальности и в конце концов обвинил меня в том, что я выдумываю сцены (я хотел понять кто угрожал Кирпичу за проёбаные ставки)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:18 7160426 337
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7160413
Ну там китайцы его абузили, лепили такие запросы, чтобы трафик гонять себе.

>кто угрожал Кирпичу за проёбаные ставки
Более авторитетные бандюки. Кирпич же в основном по дракам, а не серьёзные делы типа крышевания или крадунства.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:14 7160442 338
0
0
>>7160124
Трясуна теперь женщины пугают ещё?
женщины куда более отвратительны чем ты думаешь, ты лишь верхний слой айсберга затронул
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:59 7160462 339
0
0
Стикер 214Кб, 500x500
500x500
>>7160269
Я лет так 5 назад видал какую-то игру развлекательную где надо на звездном корабле путешествовать от планеты к планете.
Но это не игра, прямо как игра, просто дает тебе представление о масштабах и необходимом времени, сколько тебе его нужно, чтобы с такой скоростью долететь куда-то.
Жаль уже не помню названия, там прямо все подробно было прописано и симулировано.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:15 7160468 340
0
0
>>7160462
>где надо на звездном корабле путешествовать от планеты к планете
Там поезд вроде был. И проводник Пон Пон. Оно? Но помню на второй планете тебя в китаекал привозили
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:39 7160482 341
0
0
>>7160442
Нет просто трясун жаждет внимания.
Не переживай скоро он снова найдет волшебный порошок приклеенный к мусоропроводу и все станет хорошо...
>>7160468
Вжушк, нет это было, еще задолго до него, если что.
Ладно за игру я загнул, но симулятор был качественный, множество звезд и планет, много инфы что как к чему, с чего состоит в какой системе и т.д
Чуть позже попробую найти, интересно насколько оно продвинулось.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:08 7160496 342
0
0
>>7160442
>Трясуна теперь женщины пугают ещё?
А разве не всегда так было?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:59 7160505 343
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:12 7160507 344
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Вопрос не для срача или тип того.
Чипсы, которые в ендфилд играют итт, вы играете в него всё?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:03 7160515 345
0
0
>>7160507
В плане Не дропнул ли?

Нет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:43 7160518 346
2
0
1782403960298.jpg 1396Кб, 2412x1080
2412x1080
1782403960343.jpg 1327Кб, 2412x1080
2412x1080
1782403960379.jpg 1374Кб, 2412x1080
2412x1080
1782403960419.gif 157Кб, 500x500
500x500
>>7160400
Метараб-крохобор порвался, несите нового
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:06 7160522 347
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7160221
Цыпаны смешные. Помню в Азурке вжушкал с шахид-лодок, которыми цыпаны рулили.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:49 7160527 348
0
0
Стикер 254Кб, 500x500
500x500
>>7160515
Но там ноуконтент же? Как выживаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:16 7160529 349
0
0
>>7160507
Я играю. А говносюжету и говноперсонажам привык, менахики и пизделки в игре более-менее прикольны + нравится казик.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:03 7160533 350
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:44 7160535 351
0
0
>>7160507
Ну ты конечно сформулировал вопрос. Играют ли те, кто играет.
Если ты имел в виду играют ли те, кто залетел то дропнул недели за 2. Унылый клон унылого попенворлда унылого китайца.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:53 7160538 352
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7160505
Шустро ты, да оно спасибо чипс.
>>7160507
Я в основном в него играю, дейлики делаю, чутка подфармливаю.
Вчера пробовал ихние контракты, но как-то слишком чтобут.
А так жду прайма и ФростНовы, до тех пор терпим.
Хотелось бы еще чтобы реинкарнацию Талулы показали дольше 1 минуты экранного времени, но то такое.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:50 7160541 353
1
0
image 70Кб, 480x270
480x270
>>7160518
>Метараб-крохобор
>не докачивает башен
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:17 7160544 354
1
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Хочу признаться я дропнул ушке, но сижу с вами в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:18 7160545 355
0
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
>>7160507
Ну ты и фармер юшек таким читерским способом.
Дропнул на патче с Чжоу Гванью.
Перспектив возвращения не вижу. Струны моей души Эндфилд не цепляет, вьючников мыть мне не интересно, терпеть китаекал тоже. Хз мож научатся сюжет интересный делать, постановку, и игра действительно расцветет, войдет в прайм так сказать, но я думаю что скорее нет. И в целом мне уже насрать. Надежды мертвы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:35 7160546 356
0
0
>>7160541
>70Кб, 480x270
За что так с Абу?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:44 7160547 357
0
0
>>7160507
Я дропнул, меня заебало, что контент раз в полтора месяца. Через год скачаю снова, построю завод, догоню сюжет и опять удалю.

Т.е. у меня ноль претензий к игре как к игре в плане завода, красивых видов, эксплоринга, сюжет говно, но я готов был терпеть.
Основная проблема - там нехуй делать после 2х дней занюха нового апдейта завода, сюжетки, новой локи. В ухах примерно также, но у нас 2 дня игры на 2 недели нихуя. Иногда есть активности типа рогаликов и прочего. Там буквально нихуя по полтора месяца.
Если бы я не играл в ухи - может и оставил бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:27 7160551 358
0
0
1775393750901709.png 1222Кб, 968x603
968x603
>>7160544
А есть ещё что-то, в чем бы ты хотел признаться?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:49 7160553 359
0
0
>>7160547
>Основная проблема - там нехуй делать после 2х дней занюха нового апдейта завода, сюжетки, новой локи
Мне кажется, игра сделана по метрикам вовлечённости среднестатистического гачапорка-раба системы с китайской рабочей шестидневкой по 12 часов в день, когда тратишь 10 минут на дейлики и 2 часа на ивенты и сюжетку в неделю и это, считай, достаточно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:45 7160560 360
0
0
>>7160553
Там нет 40 часов контента в месяц но его и нигде нет если за гриндом не спрятали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:06 7160563 361
0
0
>>7160527
Я с релиза ушек играю
Пережил как то
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:59 7160565 362
0
0
>>7160507
Я дропнул ещё на релизе. Уже тогда стало понятно, что завод будет минимальным, боевка как у всех, история - агуша-гейминг. Ну и зачем мне это?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:01 7160566 363
0
0
17358887077870.jpg 129Кб, 800x800
800x800
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:25 7160576 364
0
0
Стикер 312Кб, 500x500
500x500
>>7160553
Могли бы тогда эти два часа сюжетки интересными делать. А не замена уток.
Эндфилд прям обосрал свой нарратив с самого начала, меня уже выводит из себя уебищный протагонист и две паймонухи возле.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:34 7160580 365
1
0
>>7160560
>40 часов контента в месяц
Нет и не будет, сорок часов это полторы ААА игры.

Это ещё хорошо, что в Ендфилде какие-нибудь шары можно зафармить через башни, а для получения ресурсов для прокачки и всех попытов не требуется три фулл прокаченных сквада, как в Зетке.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:05 7160582 366
0
0
изображение.png 2556Кб, 1986x1300
1986x1300
image(60).png 365Кб, 850x672
850x672
Хорошо~
Будет кого коврыжками кормить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:57 7160585 367
0
0
1782404877115.gif 463Кб, 500x500
500x500
Дропнул все 3д помойки просто сказав себе "а зачем мне они?". Теперь играю только на мобилке в ушке и одну корейскую гачу
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:05 7160594 368
1
0
>>7159464
Но даск это вообще про другое. Спам саммонов. Вот снизить бы стоимость с3 не помешало.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:41 7160613 369
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:45 7160627 370
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7160585
>одну корейскую гачу
Там есть мужик с часами вместо головы?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:57 7160641 371
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7160426
то что они более крутые бандюки это понятно, я хотел узнать конкретно кто это был, может есть какие-то фанатские теории или типа того
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:42 7160653 372
0
0
>>7160081
Ряд снизу будто даунгрейд чардиза до каких-то японских игр нулевых.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:18 7160655 373
0
0
>>7160081
какая-то она мутная
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:20 7160657 374
0
0
>>7160553
проблема в другом, естар уже давно пытается в другик игры и везде фейлится. Пару лут назад была синглплеерная с гачей игрулька про ведьмочку. Прожила где-то год и ее закрыли. Потом какую-то школолайф у девочек, которая с грустнывым сюжетом и с текущим рейтингом ниже 4.

Второй аркнайтс видимо не взлетел, на моем каркулятуре оно просто не запустится. А бомжи это тоже часть аудитории, перед которыми флексят киты.

Аркнайтс у них единственная успешная гача, каждый раз удивляюсь их способности вводить новые фишки и жопоразрывательных боссов/механики.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:24 7160667 375
0
0
Стикер 356Кб, 500x500
500x500
>>7160657
Так Йостары и не причастны к ушам, они только издатели.
Уши делают хипергрифы и издают в китае
эндфилд хипергрифы уже везде сами издают.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:08 7160670 376
1
0
>>7160657
Проблема в том, что ты путаешь разработчиков и издателей. К э йостары в принципе никакого отношения не имеют.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:31 7160679 377
0
0
image 96Кб, 1542x356
1542x356
image 447Кб, 500x500
500x500
>>7160657
>моем каркулятуре оно просто не запустится

У меня друг на средних на вот таком говне запускал.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:46 7160698 378
0
0
image.png 60Кб, 222x227
222x227
>>7160627
> мужик с часами вместо головы
хорошая игра кстати, в ней думать надо еще меньше, чем после релиза альт чен мывнара гг альт лапы йю трагодии альт праманикс, просто давишь винрейт под пиво и заебись
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:42 7160723 379
0
0
>>7160698
Ага, думать не надо, надо монетку кидать. Выпала хорошо - тащишь, атлант! Выпала плохо - сасай, лалака.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:56 7160764 380
0
1
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7160507
Я каждый день логинюсь, но последнее время не могу поиграть на пк, тк в данный момент далеко от него и я себя плохо чувствую чтобы идти и играть
Но может быть завтра покручу Шамильчика с фри круток на пк, если буду лучше себя чувствовать и погода будет норм
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:55 7160782 381
0
0
>>7160657
Единственная игра, разработанная ёстарами - это Стелла Сора. Как она там кстати, признаки жизни подает?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:15 7160794 382
0
0
1782407054482.gif 102Кб, 500x500
500x500
>>7160627
Нет. Её почему-то все на борде обижают, из зависти наверно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:29 7160812 383
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7160794
Понятнее не стало... Попытаюсь мягкими намеками приблизиться к разгадке.
Там есть жопки?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:24 7160827 384
0
0
>>7160812
Да блю архив стопудов. На жопки всем похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:38 7160932 385
1
0
146304758p2.jpg 7795Кб, 3572x5000
3572x5000
Ох уж эти терранские монашки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:58 7160953 386
2
0
1782409558365.jpg 53Кб, 960x838
960x838
>>7160812
И титьки тоже
хоризон волкер
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:44 7160993 387
0
0
>>7160953
Мять титьки Праманикс. Кто самосвал?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:38 7161009 388
1
1
image 2881Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7160764
>я себя плохо чувствую чтобы идти и играть
>покручу Шамильчика с фри круток на пк, если буду лучше себя чувствовать и погода будет норм

Дартик, живи. Я пошлю тебе помощь. Стикер. В Ендфилде.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:04 7161108 389
1
0
Стикер 108Кб, 500x500
500x500
>>7160667
>эндфилд хипергрифы уже везде сами издают.

Вот что получается, когда издатель не чтокает разработчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:07 7161253 390
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:34 7161354 391
0
0
Стикер 481Кб, 500x500
500x500
AND WE'LL BURN THE THREAD AWAY
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:00 7161398 392
1
0
ResizedImage202[...].jpg 276Кб, 1600x720
1600x720
ResizedImage202[...].jpg 146Кб, 1600x720
1600x720
Такие дела, Титяны.
Осталось траст докачать.
В общем делаю сейчас старые события и похоже с3 реально упрощает дела с вайпом от босса на ex- уровнях. Так что не бесполезна и не пожалел, что не скипнул.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:16 7161405 393
0
0
Стикер 281Кб, 500x500
500x500
>>7161398
Почему модуль не т3, у неё сильный буст там вообще-то
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:55 7161407 394
0
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
>>7161398
Пиздос нищета. Лучше бы ты это в тред не скидывал.
Всего лишь м3 и модуль лвл 1. Аж смотреть больно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:32 7161409 395
0
0
>>7161405
тому шо нету больше модулей, лол
Да и другие ждут.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:21 7161417 396
0
0
>>7161407
вжушк, я кроме с3 ничего не собираюсь использовать, кач ради кача? осталю это местным аутистам.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:35 7161423 397
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7161417
Вайфугейминг называется это
Мимо рас-рас-рас-двас-трис окрщик
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:08 7161446 398
0
0
>>7161423
нет, ыайфугейминг, это когда ты крутишь, даже зная, что это нишевый и не метаперс.
И тут я тру вайфугеймер. Логосов не качаю, мьелнеров скипаю. А вот мемных Пепе и Тити всегда рад.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:42 7161454 399
0
0
>>7161423
>Вайфугейминг называется это
Поставить любимую девачку в ночную смену на факторку с двумя классными парнями вот это гейминг.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:28 7161463 400
0
0
Стикер 312Кб, 500x500
500x500
>>7161398
А Боромир бы дал Е2lvl100 М9 модуль lvl3
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:33 7161464 401
0
0
>>7161454
Это какой-то вувогейминг если честно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:40 7161473 402
0
0
image 455Кб, 640x640
640x640
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:38 7161480 403
0
0
582bd8e5d6d10aa[...].jpg 3549Кб, 1823x3240
1823x3240
Эх, вот бы сейчас какую-нибудь мангу про двести лет правления Терезы с братцем руинами Каздела. Чтобы можно было увидеть её методы правления, может быть более жёсткую сторону, других глав сарказских раскрыть. Можно прямо синему из этого сделать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:25 7161520 404
0
0
>>7161446
Я кручу всех подряд, потому что мне нравятся все подряд, кроме совсем уж нехороших по типу падисаров и богиня по ломанию геймплея паверкрипом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:46 7161521 405
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:58 7161529 406
4
0
Стикер 573Кб, 300x300
300x300
а я не кручу, я кручусь! смотрите!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:21 7161534 407
3
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:40 7161577 408
3
0
Стикер 123Кб, 500x500
500x500
Смотри теперь я это ты.
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:37 7161630 409
0
0
image.png 922Кб, 1170x787
1170x787
>>7160723
>Выпала хорошо - тащишь, атлант! Выпала плохо - сасай
just as founding fathers intended
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:23 7161716 410
0
0
>>7161407
Ну 90 лвл и 1 лвл модуль это действительно не oche выглядит.
Аноним 26/06/26 Птн 01:16:16 7161724 411
2
0
Стикер 154Кб, 500x500
500x500
>>7160627
>мужик с часами вместо головы?
>>7161630
>922Кб, 1170x787
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:14 7161739 412
0
0
image.png 841Кб, 830x467
830x467
>>7161724
То есть 20 мегабайт бомжелины постить можно, а 1 мегабайт джона лимбуса нельзя?
Аноним 26/06/26 Птн 01:34:25 7161744 413
0
0
Стикер 312Кб, 500x500
500x500
Как мне бан так за пять секунд, а как ботоспам так сразу десятка минут
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:38 7161745 414
4
0
image.png 9863Кб, 4290x6079
4290x6079
image.png 3217Кб, 2828x2000
2828x2000
image.png 6061Кб, 3122x3541
3122x3541
image.png 702Кб, 849x463
849x463
Этот ослепительный свет... И вправду солнце.
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:44 7161749 415
0
0
image 579Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7161739
Да пожалуйста можно мы друг друга неправильно поняли давай разойдёмся миром, брат.
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:29 7161765 416
0
0
image 576Кб, 2134x853
2134x853
Титю набухали в титю.
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:32 7161819 417
1
0
s73.jpg 562Кб, 2175x3073
2175x3073
s200.png 390Кб, 1014x616
1014x616
s222.jpg 2036Кб, 3341x2559
3341x2559
s282.jpg 236Кб, 998x1400
998x1400
>>7161745
Это лисичко-постинг ночной?
Аноним 26/06/26 Птн 05:37:12 7161954 418
0
0
1782441430685.jpg 1338Кб, 2412x1080
2412x1080
1782441430758.gif 104Кб, 500x500
500x500
Показываю правильную ещё недолеланную Тити! >>7161398
Откуда столько траста? Ты чё, китяра с рефилами?
Аноним 26/06/26 Птн 06:16:42 7162008 419
2
0
illust104684401[...].png 1353Кб, 1414x1414
1414x1414
s134.jpg 292Кб, 1378x2039
1378x2039
s172.png 145Кб, 1064x1300
1064x1300
s116.jpg 1735Кб, 2894x4093
2894x4093
Утренний лисичко-постинг.
Аноним 26/06/26 Птн 06:29:51 7162019 420
0
0
Я не смог вспомнить ни одного мальчика-лисичку. В игре такие есть вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:10 7162024 421
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7162019
Рыжий хуелис, ссущий против ветра
Белый полярный лис
Сузупапка
Аноним 26/06/26 Птн 06:37:20 7162030 422
0
0
>>7162024
Говори по-ушковечески.
НПЦ не считаются
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:29 7162083 423
0
0
image.png 1473Кб, 2048x2048
2048x2048
image.png 1941Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:04 7162103 424
1
0
>>7162083
И оба юзлес настолько, что хуже только грей альтер. Ну почему ляо так ненавидит мальчиков-лисов...
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:05 7162110 425
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:15 7162736 426
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:34 7162782 427
0
0
Hongshan Forest[...].jpg 259Кб, 1920x1080
1920x1080
Hongshan Forest[...].jpg 243Кб, 1920x1080
1920x1080
Hongshan Forest[...].jpg 259Кб, 1920x1080
1920x1080
Hongshan Forest[...].jpg 261Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7162736
А обязательно пихать сосиську вместо очевидной кишки-дочи?
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:23 7162846 428
1
0
1000020478.png 3208Кб, 2560x1600
2560x1600
Вы вот все про тити, но забываете, что у нее еще кроме тить у Тити шикарные ляхи
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:44 7162894 429
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7160594
Саммоны там слабые, основной урон с руки. Всего-то нужно было запретить спавнить дракона на крайних клетках радиуса, что бы не случалась ситуация когда мобы стопятся саммоном на краю её радиуса атаки, по итогу и дракон не дамажит, и с руки не достаёт. Такое маленькое изменение, а уже была бы полезней 5* кастеров.
Аноним 26/06/26 Птн 09:52:33 7163189 430
0
0
Стикер 58Кб, 202x210
202x210
>>7162894
Да у нас буквально есть стандартка Некрасс, которая полностью чинит всё это дело тем, что может атаковать врагов в блоке у своих саммонов. То есть точнее весь подкласс этот кастеров может, пятёрка и шестёрка.

Тем временем Даск и Росмонтис, будучи 6★ лимитками, неспособны на это простое действие даже с модулями (ждём второй модуль У для кошкодочки, которая сможет атаковать мгновенно любого врага заблокированного союзным юнитом в её рейндже, будь то её столбы, операторы или саммоны чужие)
Аноним 26/06/26 Птн 09:55:04 7163200 431
2
0
image.png 1132Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:33 7163227 432
0
0
>>7161954
я ф2п китяра, вжушк.
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:36 7163228 433
0
0
>>7162846
Ещё и труселя показывает, шлюха кошачья!
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:38 7163254 434
0
0
>>7162894
фишка саммонов даск в трм, шо можно ысе поле ими покрыть, в свое врямя я так блочил спам и танчил ими эффекты от боссов/ваншоты
а на црон я и ненадеялся
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:28 7163275 435
0
0
>>7163189
ты всерьез сравнивашь гораздо более старых персов? Жду аналитики со скади и залупаносом. Ну а че?
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:05 7163330 436
0
0
1782458105362.gif 231Кб, 500x500
500x500
>>7163228
Даааа, таких мы любим.
Аноним 26/06/26 Птн 10:16:44 7163342 437
0
0
Стикер 312Кб, 500x500
500x500
>>7163275
>Жду аналитики со скади и залупаносом
У одного есть что, у другой нету что
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:37 7163349 438
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:23 7163387 439
1
0
>>7163275
Никто напрямую не сравнивает, ветка объясняет почему даск говно и была им с самого своего релиза, как и кошкодочь впрочем. Есть куча вариантов решения, но лоулайту пофиг. Глупо было надеяться что история пассажира повторится.

Я кстати из тех кто купил её за 300 круток просто для коллекции. Абсолютный юзлес.
Аноним 26/06/26 Птн 10:29:02 7163424 440
0
0
>>7163254
Кого ты там блокировать собрался саммоном с 2к хп и 300 брони и 400 урона, собак? Не говоря о том что если даск не может атаковать, она не обновляет саммонов. Да и в целом ситуаций когда ты хочешь вывалить это нечто на поле вместо нормального опера в природе не встречается, у тебя буквально нет аргументов за.
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:34 7163536 441
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7162736
Амия не только кросёл, но ещё и рыжая панда.
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:42 7163545 442
0
0
image 1118Кб, 1097x657
1097x657
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:36 7163551 443
0
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
>>7163424
6* ауе кастеры про контроль в том или ином виде, особенно во время активных навыков, так Мостима замедляет движение, Марсиль станит, а Даск же блокирует, держа в перманентном блоке пока активен навык, этот пул хп+брони как раз достаточен, чтобы переживать хотя бы один удар у врагов, а дальше уже идёт атака Даск и её саммон обновляется, снова с фулл хп готовый танкануть атаку


Другое дело что даже на релизе ей применения не было
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:26 7163629 444
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:03 7163743 445
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:08 7163779 446
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:35 7163830 447
0
0
>>7162103
> И оба юзлес
Почему, Чиаве для нишкнайтс билда через роботов может сыграть, так как режет им редеплой с трех минут до одной. Жаль, что роботы говно. Кванипалат тоже говно, его оправдать не получится
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:12 7163902 448
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:03 7163948 449
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:01 7163977 450
0
0
Стикер 265Кб, 500x500
500x500
>>7163948
Ты чо, а, ты чо, ща будем делать из тебя крахмального киселю!
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:00 7163990 451
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:25 7164023 452
0
0
>>7163536
а пикрелетед змею подколодную юзает кто? у нее имхо та же проблема, что и у Даск. Довольно допогой с3 Пару раз пукнет за бой и все.
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:59 7164063 453
1
0
>>7164023
Не, она прям совсем мем, из стандарток она самый худший 6★, когда Даск из лимиток таковая
Обе кастеры с возможностью атак по аое и эбануто долгим с3 кулдауном
Если и юзают то чисто ради мемов и в рогаликах со спец модулем когда хочется очко пощекотать
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:23 7164110 454
2
0
Стикер 215Кб, 500x500
500x500
>>7164023
собака убегает от смерча.гиф
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:15 7164600 455
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7164023
У неё хуёвый дамаг (даже в сравнении с той же Уефжанной), уёбищная механика скиллов и самый бесполезный статус (левитация) в игре. Буквально перс, который даже с собаками с трудом справляется.
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:53 7164645 456
0
0
image 81Кб, 954x691
954x691
>>7164600
И оно мне пришло в последнем Джоинте вместо Лемуены или Драгенбрехер.
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:30 7164696 457
1
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Зато посмотри какая ехидная мордашка.
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:58 7164838 458
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:52 7164852 459
1
0
177212530334804[...].gif 2063Кб, 250x250
250x250
>>7164838
А вот ещё лучшая гифка.
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:03 7164883 460
0
0
>>7164852
Это я когда в тред с утреца
Аноним 26/06/26 Птн 14:06:12 7164912 461
4
0
изображение.png 1465Кб, 2000x1722
2000x1722
Аноним 26/06/26 Птн 14:25:21 7165112 462
1
0
image.png 9044Кб, 2600x4200
2600x4200
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:06 7165263 463
0
0
Стикер 508Кб, 500x500
500x500
>>7164912
Гаргулья охуенная, когда играбельным чемпиком?
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:43 7165344 464
0
0
image 323Кб, 1024x1024
1024x1024
Какие ещё есть миленькие враги в аркнайтсе?
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:08 7165377 465
0
0
>>7165344
Скальный ревун и бронированный саблезубый зверь
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:55 7165425 466
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7164912
Я когда еще 8 стейдж проходил тоже этих гаргулий подметил. На Сузуран похожи, нравится.
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:31 7165505 467
0
0
image 87Кб, 1280x1810
1280x1810
>>7165344
Коська Мандрагорка оч миленькая и та девка-убивашка из сивента Фантома Трагодии, но она даже не NPC а сюжетный.
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:58 7165516 468
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:46 7165574 469
1
0
IMG202606222352[...].jpg 26Кб, 548x601
548x601
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:42 7165586 470
0
0
Стикер 108Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:52 7165734 471
1
0
reednecrassharm[...].jpg 791Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7165344
По середине самый милый враг
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:44 7165925 472
0
0
>>7165574
>>7164912
Чё у вас тут происхождит, я зашел в тред только из за этого мема
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:11 7165946 473
0
0
>>7165925
В аркнайтс есть лоли лисичка --> с ней естественно есть порнуха. Эту лисичку использовали как статую врага для уровня в новом ивенте --> с ней естественно есть порнуха.
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:01 7165990 474
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7165946
А ну не распространяй здесь фейки
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:26 7165996 475
0
0
>>7164912
Я требую сурсы всех этих картинок
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:30 7165998 476
0
0
image.png 632Кб, 1625x708
1625x708
Я ничего не понимаю. Вот это мне выдали, это можно сразу тратить на кернел? Я просто где то вижу упоминания каких то других кернелов, более выгодных.
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:26 7166025 477
0
0
image.png 4243Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7165734
Дяяя, надо нанять в Родос Айрундо и регулярно наказывать...
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:23 7166032 478
0
0
Стикер 58Кб, 202x210
202x210
>>7165998
Если он бессрочный, то можешь подождать сборного кернела.
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:58 7166048 479
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7165998
Ну да, кернел билеты только для кернела. Хочешь сейчас трать - хочешь в какой-нибудь другой кернел вкинь. Что-то хз кто там сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:51 7166054 480
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7166048
>Что-то хз кто там сейчас
А, Блемишайн/Кальцит. В шапке же есть.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:50 7166134 481
0
0
Стикер 443Кб, 500x500
500x500
>>7165925
>Я зашел в тред
Верб, я поверил
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:39 7166141 482
0
0
>>7165998
Скоро будет выборочный кернел, где ты сам можешь настроить кто будет в рейтапе, хотя кернел сам по себе такое, но тащемта всё ещё плюс минус играбельные все

>>7165925
Конкретно эта пикча - фанарт, оригинал там по типу миленькой гаргульи
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:20 7166144 483
1
0
>>7165344
Недавно был какой-то ивент с надувными шарами. Собственно там были очень миленькие вроде шутов, которые сначала бежали, а при получении урона начинали надувать шар и получали парение
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:50 7166193 484
0
0
>>7165998
всяких дпс, аля скади не роли, роли суппортов. Медиков, например.
Блемишайн того не стоит, хоть и арт-танк
Из танков подождать Сарию. Вроде и сейчас хороша, у меня ее нет. Из вангардов я бы советовал Флеймтейл. Но местные чипсы тебе станут пихать миртл и мужиков.
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:02 7166256 485
0
0
image.png 2907Кб, 2078x1161
2078x1161
image.png 3426Кб, 2243x1144
2243x1144
>>7166032
>>7166048
>>7166141
Понял почитаю про сборный кернел, подумаю
>>7166193
Мне сария выпала с тенрола в новичковый баннер. Это же он на втором пике? Звучит выгодно по описанию я пока вот один тенрол вкинул в него.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:59 7166334 486
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7166256
Ну в новичковый можешь и второй вкинуть, больше нельзя туда - уже без гарантий, но может 5ка выпадет.
Сейчас тебе стоит по максимуму все проходить - примерно через месяц метовая лимитка, стоит собрать максимально круток. Раз ты вкатился только - стоит кого-нибудь сильного получить
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:16 7166389 487
0
0
>>7166334
>примерно через месяц метовая лимитка

На моём первом лимитном баннере Эксия Альт дали аж две Эксии за два или три тенролла, новичкам там подкручивает.

>>7166256
Сария и сейчас оч качественно играется скиллами 2 (лечилка) и 3 (баф артс дамага и лечилка). Главное не трать попыты крутки на другие баннеры, жди лимитного как чипс выше пишет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:19 7166425 488
0
0
image 7706Кб, 3288x5240
3288x5240
>>7166144
Да. Вспомнил их. Прикольные.
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:26 7166479 489
0
0
>>7166256
Ты можешь ещё один тенпул в этот баннер новичковый сделать, стоит он дешевле, а башенки всяко полезные оттуда даже пятёрки
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:53 7166569 490
0
0
1782482513098.jpg 712Кб, 2412x1080
2412x1080
1782482513145.gif 192Кб, 500x500
500x500
Я только что случайно убил всю экономику аккаунта. Мне нужны были две штучки, но кнопки +1 и максимум так удобно расположены вплотную
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:00 7166581 491
0
0
>>7166569
Ресурс требуемый часто, в отличие от т4 сахара, у меня его уже скоро будет больше чем некоторых т3 видов
Мимо диван
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:48 7166588 492
0
0
если я спал с т[...].webm 2478Кб, 360x360, 00:00:09
360x360
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:42 7166596 493
0
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
>>7166569
Я пару месяцев назад когда фишку с девятицветным драконом и чипами проделывал в воркшопе, был отвлечен, а потом вернулся и 4 или 5 раз перекрафтил чипы 3 в 2. Мне потом весь день было похуй. Я уже зажаренный картофель.
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:38 7166666 494
0
0
image.png 3742Кб, 1920x1080
1920x1080
Назовите каждое животное слево-направо
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:53 7166677 495
0
0
>>7166666
Большая кошка, енот, кросёл, волчара.
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:29 7166682 496
0
1
Стикер 137Кб, 500x500
500x500
>>7166666
Рысь, Трагодия, красная панда, Сузу, Амия, ЛАППЛАНД, волк(лупо), карликовая ушастая лиса
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:27 7166702 497
0
0
image 508Кб, 555x494
555x494
image 769Кб, 761x913
761x913
>>7166682
>красная панда
Нихера ты
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:06 7166717 498
1
0
image.png 1859Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1808Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1788Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1866Кб, 1920x1080
1920x1080
Заметьте, вместо осла и зайца добавили красную панду!
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:38 7166729 499
1
0
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
>>7166702
Ну дя. Знаешь, иногда удивляешься как другие люди могут не знать то что ты считаешь абсолютно очевидным и известным фактом. Я так на теме теста тьюринга в универе удивлялся что только я в теме
Красная панда ака карликовая панда или енотовидная даже, уже не помню
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:43 7166758 500
1
0
Стикер 154Кб, 500x500
500x500
>>7166717
>>7166666
Лапа очень очень крутая и стильная тут! Настоящая спортивная база! Курильщице Техас надо брать с нее пример
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:03 7166768 501
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:36 7166792 502
0
0
Стикер 116Кб, 512x512
512x512
>>7166729
>на теме теста тьюринга в универе удивлялся что только я в теме
Остальные просто знают, что это тест на падисара, каким был Тьюринг.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:57 7166802 503
0
0
>>7166666
Рысь, трагодия, красная панда, сузуран, ослик, волк, волк, фенек
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:32 7166810 504
0
0
>>7166682
>>7166758
какая нахуй лапланд, это сосисон стоит какой-то
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:39 7166826 505
0
1
Стикер 171Кб, 500x500
500x500
>>7166810
Чипс, хуевый наброс. Достойный геншин треда
Читай надпись на 1 пике >>7166717
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:18 7166835 506
1
0
image.png 3643Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1621Кб, 1595x888
1595x888
image.png 3590Кб, 1452x2048
1452x2048
Палласотити, стикоры и техас с сосисоном.
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:22 7166842 507
0
1
Стикер 197Кб, 500x500
500x500
>>7166810
>не узнать Умнейшую просто в другой одежде
Выписан из луполюбов.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:56 7166867 508
0
1
Стикер 473Кб, 500x500
500x500
>>7166835
Этот сосисон тебя ночью в подворотне натянет на свой кинжал, если ты продолжишь, sciocco
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:37 7166886 509
0
0
image.png 3181Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2442Кб, 1821x1015
1821x1015
image.png 1339Кб, 1266x895
1266x895
image.png 650Кб, 713x713
713x713
Палка
Ривил для никого
Ост Китае-рогалика. https://www.youtube.com/watch?v=5rg7cHmMkjU
Сосиска в кетчупе
И работница зоопарка которой нейронка на чибике вместо РодосАйленда написала кваказябры.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:09 7166912 510
0
0
>>7166886
Это какой-то криптотест в цикады3301? Чё за набор предложений
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:41 7166926 511
1
1
Стикер 135Кб, 500x500
500x500
>>7166886
> работница
Нееееет! Она просто туристка! Она пришла в парк потусить и попить вина! Неееет! Она не рабытница! Она не хочет работать! Она просто хочет тусить! Лаппланд — безработная!
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:50 7166946 512
0
0
image.png 21Кб, 202x54
202x54
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:29 7166966 513
1
0
image.png 3960Кб, 2048x1559
2048x1559
178042650037802[...].jpg 1055Кб, 2817x4096
2817x4096
>>7166912
Связаны?
Связаны...
Что вы чувствуйте добавляя в сквад любимого оператора? Связаны
Связаны
Вас учили не крутить кернел? Связаны.
Связаны
Вам хочется получить какого-нибудь оперативника? Связаны.
Связаны.
Вы чувствуйте, что вам чего-то не хватает?
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:26 7166973 514
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7166926
Кто не работает, тот не ест.
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:38 7166999 515
1
1
Стикер 268Кб, 500x500
500x500
>>7166966
Какая же Лапка крутая, красивая и милая!
Лапка!
Что вы чувствуйте добавляя в сквад любимого оператора?
Лапка!
Вас учили не крутить кернел?
Лапка!
Вам хочется получить какого-нибудь оперативника?
ВСЕХ!
Вы чувствуйте, что вам чего-то не хватает?
Лапка!
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:06 7167012 516
1
0
image.png 944Кб, 2400x1350
2400x1350
тараканзарулем.mp4 1813Кб, 722x720, 00:00:17
722x720
>>7166768
Это мой сотовый, набирай если что.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:24 7167026 517
0
0
Стикер 356Кб, 500x500
500x500
>>7166912
Это криптотест в олды треда, кто поймет, тому инвайт в конфу.
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:48 7167208 518
1
2
nWeGWpOWew-DV6L[...].jpg 703Кб, 2559x1766
2559x1766
>>7166886
Нет. Не смей. Я же разорвала все джоп апликаторы. Я не пойду работать. Нет. Не пойду
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:38 7167253 519
2
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7166966
А, так это просто Тексекс сдала наконец-то Лапу в зоопарк.
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:48 7167334 520
2
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7167208
А ты думала, отца сдала, Павлица Морозова, теперь иди на хлеб зарабатывать. В Родосе бездельники не нужны. Либо штурм либо в зоопарк мыть вью красных панд.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:47 7167344 521
2
1
image.png 4481Кб, 2100x1800
2100x1800
>>7167253
Пришла как-то Лапа в зоопарк, а он ей как раз!
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:43 7167453 522
1
2
2.png 844Кб, 2113x3000
2113x3000
4.png 1214Кб, 1970x2800
1970x2800
C4XjNe5SI3QMwyG[...].jpg 511Кб, 1919x2560
1919x2560
Наткнулся тут на странную мангу которую через неделю экранизируют и понял что нашу Лапку надо спасать. Я не хочу чтобы она стала такой. Надо быстро ее женить и пристроить в хорошие лапы! Только надо найти Техас и проблема решена
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:37 7167487 523
0
0
Стикер 295Кб, 500x500
500x500
↑ скажи что ты вниманиеблядина не говоря что ты ничтожество ирл живущее только виртуальными лайками и одобрением неизвестных айпи адресов
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:58 7167507 524
1
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
Поделился мемностью с тредом. Ничего криминального
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:55 7167513 525
0
0
>>7167012
>тараканзарулем.mp4 1813Кб, 722x720, 00:00:17

Водила хароош, такой-то дрифт и никого не задел.
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:10 7167634 526
0
0
image 1771Кб, 2180x3358
2180x3358
Как думаете могут мемную горгулью сделать оператором?
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:24 7167712 527
0
0
Стикер 507Кб, 500x500
500x500
>>7167634
Мадрок уже давно играбельная если что
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:37 7167763 528
1
0
image.png 792Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:43 7168414 529
0
0
Стикер 277Кб, 500x500
500x500
Не вижу больше картинки и стикоры в разделе - памагите, спасите!
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:17 7168417 530
1
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
>>7168414
Дал добро на просмотр
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:24 7168466 531
1
0
Стикер 149Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:13 7168483 532
0
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
>>7168417
Это хорошо, но зачем было забирать просмотр до этого...
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:57 7168512 533
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7166666
Сузу = лисичка
Лаппланд = волк
Протык = биг кот
Амиичка = красная панда?
Я нипонимаю
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:11 7168523 534
1
1
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7168483
Потому что имея права на просмотр, ты их не ценил. И лишь лишившись прав, став тварью дрожащей, ты осознал всю их ценность. Это поучительная история.
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:40 7168565 535
0
0
>>7168512
>Амиичка = красная панда?
Было бы странно добавлять сразу осла и зайца на картинку, поэтому пошли вот таким путем, нейтральным.
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:17 7168634 536
0
0
Стикер 397Кб, 500x500
500x500
>>7168523
Выводы - не сделаны
Ценность - не осознана
В случае чп - напишу опять в тредис
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:02 7168643 537
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Получается что Трагодия - это большой Шлёпа, Галльский кот?
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:02 7168655 538
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Что-то мне захотелось футакоков покидать в тред.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:01 7168686 539
0
0
Стикер 202Кб, 500x500
500x500
>>7168655
Из тебя потом пюреху сделоют
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:53 7168706 540
1
0
1777837415916208.jpg 157Кб, 590x769
590x769
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:48 7168714 541
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:15 7168722 542
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7168706
Кидаю в тредис арты с новой крутышкой и старыми, но любимыми жёнами.
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:13 7168741 543
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>ИХ ТАМ НЕТ
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:10 7168747 544
0
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
Вотзефа
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:44 7169059 545
2
1
image.png 3183Кб, 2900x2100
2900x2100
Чёт вспомнил сразу ту пикчу с Сузурян.
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:35 7169102 546
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7169059
28 лет, а в трудовой книжке пусто. Вот умная Техас себе уже к 35 пенсию заработает. Не по шизе. Будет кайфовать потом.
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:35 7169201 547
0
0
>>7169059
Лол, Декалапа всего на 1 год старше меня, а уже в клуб 27 не попадет
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:33 7169300 548
1
1
img161781790462[...].jpg 369Кб, 1078x1455
1078x1455
О, а это идея Лупо аристократ!
>>7169059
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:38 7169448 549
3
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
В прикол всех этих комиксов и фотожаб - они показывают то, что НИКОГДА не будет, потому что болонка сдохнет от орипатии уже через три года по канону
Аноним 26/06/26 Птн 23:32:37 7169517 550
1
2
Стикер 513Кб, 500x500
500x500
Ваш канон - не канон, приходите когда будет сдохле - тогда и поговорим
Аноним 26/06/26 Птн 23:47:58 7169579 551
2
2
Стикер 137Кб, 500x500
500x500
Пока вы коупите смертью Лапки она ебет вашу Техас и Эксию. И что вы сделаете? Дальше будете в треде ныть? Лупы это база
Лапа будет вечной
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:00 7169711 552
0
1
img121782504468[...].jpg 324Кб, 759x1350
759x1350
Аноним 27/06/26 Суб 01:04:41 7169764 553
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Мимо прагматик биолог в треде, ебать ты свою вайфушку ненавидишь просто я скажу, если осилишь краткое (это реально довольно краткое пояснение ещё) описание почему так, то надеюсь ты напишешь уже другой пост

Вечный разум обречён на сумасшествие в вегетативном состоянии. Дело не в ресурсах тела, дело в ресурсах личности и мозга, деменция (амнезия включительно) бывает не только старческой, это защитный организм думательного органа от чрезмерного употребления данных, сорванный предохранитель. И если даже обычные люди , что живут по 70+ лет, получают такое, то каким будет состояние того подобия разума, что останется в голове у вечно живучего разумного сапиенса спустя хотя бы пару веков. Старый колодец не является сапиенсом, это буквально биоробот со структуризированными блоками данных, все двенадцать тысяч лет работала нормально пока не устроили майнд брейк от розового трупа, по итогу даже Вечного из Вархаммера можно заставить двинуться кукухой, что уж тут говорить про пушечное мясо спошников

В мире ушковой Терры конечно есть те кто сам по себе живёт сотни лет, но есть крооооохотный такой нюанс - это всё сарказы, из обычных рас нет никого с таким стажем жизни и не может быть, потому что произошли от животных, которые сами по себе в идеальных условиях живут край треть века
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:22 7169772 554
2
0
illust143269309[...].jpg 655Кб, 2732x1932
2732x1932
>>7168741
Зато есть Лето и её арбалеты
никак не связанный с постом пик для привлечения внимания
Аноним 27/06/26 Суб 01:09:16 7169775 555
0
0
>>7169772
Репортнул за нерелейтед
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:54 7169782 556
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7169775
Лето? Лето! Арбалеты? Просто громадные пушки-бомбы! А нерелейтед у тебя на диске Д в папке восьмая вниз, оттуда вторая и вниз до самого конца
Аноним 27/06/26 Суб 01:36:17 7169831 557
0
0
>>7169782
Твой пост напомнил что у меня нет диска Д. Я вспомнил что хотел хард под помойку купить. Зашёл в днс и расстроился что они тоже дохуя стоят. Считаю это полностью твоей виной
Аноним 27/06/26 Суб 01:41:48 7169838 558
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7169775
Очень даже релейтед
Аноним 27/06/26 Суб 01:45:28 7169847 559
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7169831
Бля, у меня один в один такая же ситуация, браза. Стоит М2 на 1 терабайт, а жесткого нету. Осталось всего 100 гигов последних.
А денег лишних сейчас особо нет на жесткий.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов