Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1025 870 160
Arknights #553 Триалс фо Сузумама тред! /akg/ Аноним 12/06/26 Птн 23:19:25 7100162 1
11
10
7a22b6d960af2c9[...].jpg 869Кб, 869x1414
869x1414
b6444c1ea67f6c1[...].jpg 2805Кб, 2537x4096
2537x4096
99b0aea2176fd87[...].png 15023Кб, 2244x3840
2244x3840
54b1164b9387d1a[...].png 24580Кб, 6000x3072
6000x3072
Анимешный тавер дефенс с гачей, менeджментом бaзы, Rogue-like рeжимом (В наличии шесть сезонов), а также режимом выживания в виде Reclamation Algorithm, уже опять без режима коопа и пока что снова без ПВП.

В наличии три сезона аниме-адаптации, которые показывают первый акт основного сюжета.
Вмeсто башeнок — оперативники, которых нaдо прокaчивать.

Китайская вики, сотрудничает с разработчиками: https://prts.wiki
Тулбокс (калькулятор рекрут-тэгов и прокачки, статы операторов и врагов): https://puppiizsunniiz.github.io/AN-EN-Tags/index.html

Bики: https://arknights.wiki.gg/
Оф. сайт: https://www.arknights.global/
X (Ex-twitter) (EN): https://x.com/ArknightsEN
Официальные комиксы/манга на английском: https://arknights.global/comic_section
Официальный канал на Youtube: https://www.youtube.com/@ArknightsOfficialYostar
Официальный канал с записями концертов Ambience Synestesia: https://www.youtube.com/@arknightsambiencesynesthes

Для игры на ПК рекомендуется эмулятор Mumu, также хорош LDPlayer или Nox, Bluestacks тоже работает (все сливают данные).
Если у вас зависает загрузка игры на любом эмуляторе, то поставьте в настройках 1 ядро.

Гайда для новичков нет, пишите в тред, возможно дадут ответ и возможно даже хороший.


Статистика дропа ресурсов: https://penguin-stats.io/result/item
Альтернативные статистики (с учётом побочных дропов): https://docs.google.com/spreadsheets/d/12X0uBQaN7MuuMWWDTiUjIni_MOP015GnulggmBJgBaQ/edit?usp=drivesdk
Схемы карт: https://map.ark-nights.com/mАp/
Здесь был лор но он устарел.
Калькулятор материалов для прокачки и многое иное: https://www.krooster.com/
Приоритеты прокачки модулей операторам по степени нужности и полезности: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0_0XTAcDDtHkvyAwjTqEEzM8cf5h3E60u23ZVXw4eg/edit#gid=0 (Но тут лучше думать своей головой. Ну или спросить мнения треда и разжечь хороший спор)
Комбинации оперов для базы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zYc2JU46X0XWmV7s1503bN4feRdOMa1eehrTQ2jGaiE/edit#gid=1263834449
Обновляемая табличка с фармом ресов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RRiTIYVUNUf-xW8ljAJdYEOuSo23lpjHkPa0-zuC_4k/edit?gid=0#gid=0


Список игроков с доски
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=1325370565#gid=1325370565
Старый список
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Y-CsLmVOVls7haQWkErZAws6-IOjBFi30WPGCV-AxCA/edit?gid=0#gid=0


Новости игры:
На глобальном сервере начался режим Trials for Navigator #6, в котором можно получить скин на Bubble и различные ресурсы

Начался реран ивента Exodus from the Pale Sea (Rerun) что продлится до 19 июня, в котором можно получить одного из лучших 5★ медиков Rose salt, вместе с реранов начался баннер Never gilded

Баннер Never gilded (до 19 июня)
6★: Thorns the Lodestar
5★: Tecno / Rockrock

Другие активные баннеры:

Standard Pool #168 (до 19 июня):
6★: Ebenholz / Młynar
5★: Kazemaru / Almond / Leto
В магазине сертификатов Ebenholz (6★) и Kazemaru(5★)

Kernel Pool #58 (до 16 июня):
6★: Skadi / Saria
5★: Kafka / Hung / Lappland
В магазине сертификатов Skadii (6★) и Kafka(5★)

Прошлый тред: >>7066863 (OP)
Аноним 12/06/26 Птн 23:21:55 7100177 2
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 12/06/26 Птн 23:22:31 7100180 3
1
0
Стикер 484Кб, 500x500
500x500
В этом треде и сдохнем... до след патча
Аноним 12/06/26 Птн 23:25:11 7100192 4
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
Лисий тред
Аноним 12/06/26 Птн 23:26:25 7100202 5
0
0
Стикер 446Кб, 500x500
500x500
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 12/06/26 Птн 23:28:01 7100211 6
0
0
arknights казин[...].mp4 35334Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
>>7100139 →
>зачем нужен альткот, прокачал его до e2 90 m6

Скилл 2 делает каждый юнит ВЖУХ ВЖУХ при десантировании на карту.
Аноним 12/06/26 Птн 23:29:09 7100214 7
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
Аноним 12/06/26 Птн 23:33:18 7100240 8
1
0
Стикер 351Кб, 200x200
200x200
Вкатился в так называемый Аркнайтс
Аноним 12/06/26 Птн 23:38:46 7100265 9
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7100211
Ебать китайцы могут, видео просто КИНО
Аноним 12/06/26 Птн 23:43:20 7100289 10
0
0
Стикер 443Кб, 500x500
500x500
>>7100211
У меня есть этот кот, но он такое не делает.
Эт модуль или что?
Мой просто волны пускает и свапает стоимость юнитов, но не обнуляет сразу нескольких.
Аноним 12/06/26 Птн 23:46:07 7100303 11
1
0
Стикер 427Кб, 500x500
500x500
Только стал ньювжушком, а уже разучился читать.
Обычно такое только олды практикуют, которые просто раскидывают башенки на похуй.
Аноним 12/06/26 Птн 23:47:47 7100319 12
0
0
>>7100289
>Мой просто волны пускает и свапает стоимость юнитов, но не обнуляет сразу нескольких.

При активации скилла кота (там два заряда) каждому юниту, который СЛЕВА от его шарика в колоде, и тому юниту, который перемещается НАЛЕВО от шарика из-за уменьшения деплойкоста, даётся от скилла 2 Сильверкота два ВЖУХ ВЖУХа, которые будут выпущены при деплое.

То есть, можно набрать дофига юнитов с высокими атаками и скиллами ан увеличение атаки при деплое и делать от их атак 340% илискокатам процентов дамага двумя вжухвжухами.
Аноним 13/06/26 Суб 00:08:32 7100419 13
0
0
Стикер 138Кб, 500x500
500x500
>>7100211
А я так долго ждал, когда моя нтр заиграет. В каждый бой теперь беру. Как же сильна моя лошадь, как же могучи её удары!
Аноним 13/06/26 Суб 00:43:01 7100515 14
1
0
image 174Кб, 850x1268
850x1268
image 361Кб, 850x1312
850x1312
image 926Кб, 850x1360
850x1360
image 965Кб, 850x1417
850x1417
>>7100419
Я планировал крутить только Альт Пухлокошку, но случайно выкрутил Сильвера, оценил его S2 и тут внезапно в магазине лимитных ваучеров как раз оказалась Неарл Альт с её деплой атакой. Как-то случайно и легко залутал пачку лимиток и новый способ играть игру, хотя некоторые годами эту Неарл ждут и ловят.
Аноним 13/06/26 Суб 00:52:28 7100534 15
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
Похуй на ваш метакал. Когда лисинг в кернеле?
Аноним 13/06/26 Суб 01:04:23 7100574 16
0
0
>>7100534
>лисинг в кернеле
Это ктоа?
Аноним 13/06/26 Суб 01:05:03 7100579 17
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 01:10:09 7100592 18
1
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7100534
Лиссинга можно бесплатно забрать в музыкальном ивенте. Правда, он так себе, хз зачем он тебе нужен, но я в чужие дела не лезу, нравится дрочить на мужика - значит есть на что.
Аноним 13/06/26 Суб 02:53:57 7100735 19
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7099713 →
Хорошо, что отменили — ты под этим вентилятором простудишься и закиснешь. Лучше начинай копить на квартиру со сквозным проветриванием.
Аноним 13/06/26 Суб 04:17:31 7100789 20
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7100139 →
>зачем его лимиткой делали? он не отрабатывает своё звание...
Да нет. Вполне себе разчтоб. Сперва скептически тоже относился - но с пачкой +атк при деплое с2 можно делать дела. Разные Фантомы и Скади начинают играть, Нирл, да даже Людка с с1, лол - чем больше атаки, тем мощнее швинг от с2 вылетит.
Триалсы вот 3 карты с его помощью закрыл.
Аноним 13/06/26 Суб 05:20:38 7100817 21
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7100129 →
>Или я прокачаю и вне этого траялса она окажется совсем фигней?
Вероятно. Тут из разряда "Раз в год и палка стреляет" - да и не выкинуть её было. Не, если Сэш есть - то в целом можно с1 юзать - буст атаки есть, если к эффектам восприимчив противник, то с швингов заморозить можно, откусив хп. Если же нет, то его и застанить скорее всего тоже не выйдет.
Аноним 13/06/26 Суб 06:10:40 7100841 22
0
2
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7100735
Я уже заказ такую же модель на 200₽ дороже у другого продавца.
Обидно, ведь вчера утром они стоили одинаково, и если бы я сразу заказал у другого продавца, то не тратил бы лишние 200₽....

А ещё я ночью порезал руку до крови упаковкой майонеза, очень больно щипало... И сломал насадку на швабру.... Челы, кажется опять начались проклятые деньки....
Аноним 13/06/26 Суб 06:14:30 7100845 23
1
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 13/06/26 Суб 07:40:26 7100934 24
0
0
1781325625174.gif 463Кб, 500x500
500x500
Аноним 13/06/26 Суб 08:14:39 7101005 25
2
3
Стикер 573Кб, 300x300
300x300
Я вчера нажрался просто в говнище, и могу сказать что чёрный череп абсента пьётся гораздо лучше чем зелёный стандартный
Ну и плюс не стоит потом идти в клуб и пить четыре разных шота 💀
Аноним 13/06/26 Суб 08:16:42 7101009 26
4
1
Могу сказать, что алкоскот не человек.
Аноним 13/06/26 Суб 09:01:32 7101086 27
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
Аноним 13/06/26 Суб 10:21:23 7101254 28
0
0
Стикер 517Кб, 500x500
500x500
Сплю до Тити
Аноним 13/06/26 Суб 11:02:50 7101398 29
0
0
>>7101086
>(you)
Зато перекатили красиво
Аноним 13/06/26 Суб 11:30:14 7101534 30
0
0
VID202606131227[...].mp4 2959Кб, 932x760, 00:00:08
932x760
Даже на своём поле фаст редеплоя клоун осталась клоуном
Аноним 13/06/26 Суб 11:30:45 7101537 31
0
0
1781339441086.jpg 883Кб, 2412x1080
2412x1080
1781339441117.jpg 203Кб, 1105x434
1105x434
1) Это всё? Три раза пройти и готово?
2) Чота не понял, почему не зачли гору? Кидал его на обоих этапах.
Аноним 13/06/26 Суб 11:33:45 7101559 32
0
0
>>7101537
Всм "всё"? Ты же ещё не прошёл.
Аноним 13/06/26 Суб 12:02:29 7101668 33
1
0
изображение.png 3201Кб, 2048x1523
2048x1523
Аноним 13/06/26 Суб 12:15:25 7101716 34
0
0
Сколько надо дрочить навигатора для победы? Мне просто не нравится играть на уровнях, где карта вбок уезжает, ведь тогда я не смогу газануть на босса жестко в первом раунде, и мне придется ждать редеплоя во втором, а операторы уже подорожали. И если я сосну на втором или третьем, то рестартить надо весь уровень и снова трахаться с первым боссом
Аноним 13/06/26 Суб 12:39:06 7101855 35
0
0
>>7101716
Просто не деплой всех сразу, а подожди до другой волны, либо бери флагов вг/ Сильвер альтера с с3
Аноним 13/06/26 Суб 12:41:46 7101865 36
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7101716
>И если я сосну на втором или третьем, то рестартить надо весь уровень и снова трахаться с первым боссом
Так в этом и смысл, пройти чтобы не соснуть.
Распредели башенки, юзай фаст-редеплоев, юзай Сэша для удешевления и снижения редеплоя.
Аноним 13/06/26 Суб 12:58:23 7101961 37
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
14 постов за 7 часов
Аноним 13/06/26 Суб 13:11:09 7102026 38
0
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
>>7101961
Да всё... сдохле до контента
Аноним 13/06/26 Суб 13:11:56 7102032 39
0
0
>>7102026
Так есть же контент, вон триалы навигаторов. там кстати попыты есть? Если нет то я и не буду
Аноним 13/06/26 Суб 13:13:13 7102042 40
0
0
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
Аноним 13/06/26 Суб 13:20:29 7102087 41
0
0
Стикер 484Кб, 500x500
500x500
>>7102032
Пройду завтра,.. но ваще так лень его проходить
Аноним 13/06/26 Суб 13:31:07 7102155 42
0
0
>>7102032
Сколько угодно, стоит зеро санити
Аноним 13/06/26 Суб 14:10:39 7102382 43
0
0
изображение.png 766Кб, 747x938
747x938
Видали в Э будет оффлайн СС турнир Корея против Японии лол
Аноним 13/06/26 Суб 14:14:31 7102404 44
0
0
>>7102382
Странно что не Япония проив Китая, по старой памяти то наверняка разъебали бы
Аноним 13/06/26 Суб 14:46:10 7102549 45
0
0
1781351168675.jpg 711Кб, 2412x1080
2412x1080
1781351168701.gif 320Кб, 500x500
500x500
На эти книжечки я апну скилы до 2 лвла для Тити
Аноним 13/06/26 Суб 14:46:35 7102551 46
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7102382
Да ну, отсеяли самых киберспортивных необходимостью выходить из дома. Если правильно понял, то за прохождение N-ного риска будет подарок. А в чем турнирность между странами?
Аноним 13/06/26 Суб 14:47:13 7102555 47
0
0
изображение.png 836Кб, 1961x1252
1961x1252
Аноним 13/06/26 Суб 14:51:59 7102573 48
0
0
1781351516728.jpg 1125Кб, 2412x1080
2412x1080
1781351516832.gif 414Кб, 500x500
500x500
Так, стоп. Вот этих треугольных сертов реально может быть больше чем орунгия в шопе?
Кажется, я всегда заходил, жал купить весь орунгий и уходил до нового рерана.
Аноним 13/06/26 Суб 14:52:13 7102574 49
0
0
image 2455Кб, 1474x2048
1474x2048
>>7102555
Слишком старенький чтобы понимать подобные мемы.
Аноним 13/06/26 Суб 14:52:22 7102576 50
0
0
>>7102573
>Так, стоп. Вот этих треугольных сертов реально может быть больше чем орунгия в шопе?
Всегда так было,
Аноним 13/06/26 Суб 14:53:06 7102579 51
0
0
image.png 44Кб, 1029x214
1029x214
image.png 22Кб, 200x200
200x200
Аноним 13/06/26 Суб 14:55:48 7102591 52
0
0
1781351747034.jpg 848Кб, 2412x1080
2412x1080
Прикольненький навигатор, мне нрав. Апнул 29 лвл, наверно добью до 35 ради штук для модулей и всё. В четвертый чёто даже лезть неохота - там опять эта дрисня с зарядкой статуй из ивента мудрок.
Аноним 13/06/26 Суб 14:56:15 7102596 53
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 14:56:38 7102599 54
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7102579
Да это же про наш тред
Аноним 13/06/26 Суб 14:57:55 7102604 55
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7102596
На картинке изображена Сакико Тогава персонаж из критикли аклеймед аниме Майго Аве музика и персонаж игры Аркнайтс
Аноним 13/06/26 Суб 15:09:27 7102653 56
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Вы уже решили, каким чипсам будете дарить валентинки?
Аноним 13/06/26 Суб 15:14:22 7102666 57
0
0
>>7102653
Так валентинки дарят в феврале? тебе
Аноним 13/06/26 Суб 15:15:45 7102674 58
3
3
img117813005523[...].jpg 318Кб, 987x1755
987x1755
img217813005567[...].jpg 315Кб, 987x1755
987x1755
>>7101005
Базовичок, у самого скоро др, буду ликер дома попивать.
Аноним 13/06/26 Суб 15:20:22 7102698 59
0
3
image 2307Кб, 973x1616
973x1616
>>7102674
Всё базовички дома тихо спиваются, а не шляются по клубам.
Аноним 13/06/26 Суб 15:23:02 7102712 60
3
2
img317813005844[...].jpg 70Кб, 1080x608
1080x608
img417813005876[...].jpg 79Кб, 1080x608
1080x608
img517813005905[...].jpg 80Кб, 1080x608
1080x608
img617813005938[...].jpg 103Кб, 1080x608
1080x608
>>7102698
Это называется социализация.
Аноним 13/06/26 Суб 15:25:04 7102725 61
0
0
>>7102591
Четвёртый легче чем третий, забавно даже
Аноним 13/06/26 Суб 15:25:07 7102726 62
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>Тред настолько дед, что никто даже не сказал, что кат говно
Аноним 13/06/26 Суб 15:25:40 7102728 63
0
0
image 807Кб, 915x1361
915x1361
>>7102712
Социализация в треде происходит. Для этого не нужно куда-то ходить.
Аноним 13/06/26 Суб 15:25:43 7102729 64
0
0
>>7102604
По надписям поясни.
Аноним 13/06/26 Суб 15:26:04 7102732 65
0
0
Стикер 36Кб, 200x200
200x200
>>7102726
Потому что кат хороший, ОП-у лайк, красавелло, и арты прекрасные
Аноним 13/06/26 Суб 15:27:56 7102739 66
0
0
Стикер 411Кб, 500x500
500x500
>>7102729
Японский чипс ты? Узнал тебя по твоему аутизму

Ну я примерно так понимаю данный мем
>Борн ту 6-7 значит, что рожден веселиться, делать тупую чтойню и брейнротить
>форсед 9-5, значит РАБОТАТЬ пять дней в неделю, епту
Аноним 13/06/26 Суб 15:28:27 7102743 67
0
0
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
>>7102732
>В магазине сертификатов Skadii (6★) и Kafka(5★)
Нот соу фаст, вы не заметили опечатку, а я заметил
мимо оп
Аноним 13/06/26 Суб 15:30:48 7102757 68
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7102739
вообще не шаришь, фишку не сечешь. там не надо понимать. надо брейнротить
Аноним 13/06/26 Суб 15:31:17 7102762 69
0
0
>>7102739
Спс.
А "9-5" это, значит, обозначает с 9 часов до 17 часов РАБотать?
Аноним 13/06/26 Суб 15:31:39 7102763 70
0
0
>>7102762
9 часов пять в дней неделю да
Аноним 13/06/26 Суб 15:31:49 7102767 71
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 746Кб, 2340x1080
2340x1080
>>7102591
>наверно добью до 35 ради штук для модулей и всё. В четвертый чёто даже лезть неохота
Сейм. Я уже добил даже.
Аноним 13/06/26 Суб 15:33:29 7102775 72
0
0
>>7102763
Почему 9? Рабочий день же 8 часов в нормальных странах.
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:09 7102782 73
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:36 7102784 74
1
2
ODcIkp3Q.gif 149Кб, 500x500
500x500
>>7102728
А и зря, я бы сходил с Лапухами на какую нить тусу.
Но я на другом континенте и что ты мне сделоешь? За мат извени.
Аноним 13/06/26 Суб 15:34:43 7102786 75
1
0
>>7102674
Фига какие красотки.
Аноним 13/06/26 Суб 15:35:56 7102794 76
0
0
IMG202606131734[...].jpg 7Кб, 138x143
138x143
>>7102573
>Вот этих треугольных сертов реально может быть больше чем орунгия в шопе?
Ну...да. Подразумевается видимо, что ты и другие ресы можешь купить.
Аноним 13/06/26 Суб 16:05:23 7102899 77
1
0
Стикер 154Кб, 500x500
500x500
>>7102784
Хотел бы я быть на одном континенте с тобой, если это не Австралия, Лапух
Аноним 13/06/26 Суб 16:32:16 7102996 78
0
0
1781357534639.jpg 1166Кб, 2412x1080
2412x1080
Вы все не шарите.
9-5 это уровень из игры Arknights, который называется Critical Value. Дальше сами думайте
Аноним 13/06/26 Суб 16:37:32 7103023 79
0
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7102996
>описание уровня
Ну да, всё сходится
Аноним 13/06/26 Суб 16:51:23 7103089 80
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
Аноним 13/06/26 Суб 16:52:06 7103095 81
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
Аноним 13/06/26 Суб 18:17:51 7103520 82
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
>>7103095
По моим подсчётам с 1 постом в час в следующий раз мы перекатимся в 27 июля
Аноним 13/06/26 Суб 18:19:01 7103529 83
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7103520
Не так уж и плохо. Там как раз Тити будет, то чуть быстрее должно быть.
Аноним 13/06/26 Суб 18:23:27 7103556 84
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7103520
>27 июля
Ой, прочитал "июня".
Аноним 13/06/26 Суб 18:28:11 7103576 85
1
1
1781364490865.jpg 53Кб, 960x838
960x838
1781364490866.jpg 11Кб, 320x310
320x310
Адайте все картинки с хорникошкой, пожалуйста, мне для коллекции
Аноним 13/06/26 Суб 18:54:46 7103715 86
0
0
image 89Кб, 554x478
554x478
Прокачиваются маленькие
Аноним 13/06/26 Суб 19:17:54 7103849 87
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7103520
У меня день рождения скоро, все будут поздравлять, перекатим на два дня раньше
Аноним 13/06/26 Суб 19:24:47 7103884 88
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 13/06/26 Суб 19:55:14 7104033 89
0
0
Стикер 212Кб, 500x500
500x500
Аноним 13/06/26 Суб 19:57:17 7104045 90
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7104033
Там 5 сантиметров косметики, а под ними агли-бастардиха.
Аноним 13/06/26 Суб 19:58:59 7104054 91
0
1
image 243Кб, 1080x1920
1080x1920
>>7104045
>под ними агли-бастардиха
Или парень, что ещё лучше.
Аноним 13/06/26 Суб 20:00:48 7104067 92
0
0
image 807Кб, 915x1361
915x1361
Чёт думаю качать Псилоптис или там Мостиму ради сп баффов.
>>7104045
>Там 5 сантиметров косметики, а под ними агли-бастардиха.
Ну то есть дефолтная тянка ты хотел сказать.
Аноним 13/06/26 Суб 20:08:49 7104109 93
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
>>7104067
Мостима только Кастерам дает сп, пчилопсис всем (но меньше)
Аноним 13/06/26 Суб 20:16:39 7104144 94
0
0
image 6119Кб, 3500x5939
3500x5939
>>7104109
Можно обеих качнуть. Довольно жирным выглядит бафф. Правда я долгое время это игнорировал.
Аноним 13/06/26 Суб 20:32:10 7104203 95
0
0
>>7104144
Они не стакаются, я надеюсь ты это знаешь.
А так да неплохо
Аноним 13/06/26 Суб 20:33:32 7104210 96
0
0
YEfLdsNX.gif 157Кб, 500x500
500x500
>>7104203
>надеюсь ты это знаешь.
Ньюфаги не знают, пюрехи не помнят.
Аноним 13/06/26 Суб 20:34:24 7104215 97
0
0
>>7104203
Ну я же не совсем залетухенс. Тем более в описании для совсем даунов написано об этом.
Аноним 13/06/26 Суб 20:39:51 7104233 98
1
1
image.png 1560Кб, 850x1221
850x1221
Найдите грани и сидж на пике. Кто первый найдет - тому юшка
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:15 7104252 99
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7103884
челы я целый час не мог понять где дырка в которую вставлять
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:20 7104254 100
2
0
1781372658879.png 2339Кб, 2409x1135
2409x1135
1781372658883.gif 555Кб, 400x400
400x400
Смарите чё сделал.
Я готов на 100%, дяяя!
Аноним 13/06/26 Суб 20:44:59 7104257 101
0
0
>>7104233
Сиджа летает, грани под кушеткой

>>7102743
Да норм, всяко лучше чем предыдущие
Аноним 13/06/26 Суб 20:45:34 7104258 102
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7104233
>>7104257
ааа ты опередил меня на секугду, требую утешительную юшку
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:12 7104264 103
0
0
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
>>7104254
Сильнейший чипс треда
Аноним 13/06/26 Суб 20:48:26 7104265 104
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 13/06/26 Суб 20:51:55 7104276 105
0
0
Стикер 122Кб, 500x500
500x500
>>7104257
Вот юшка, как и обещал

[sub]>>7104258
Тебе тоже, да. утешительная
Аноним 13/06/26 Суб 20:54:54 7104285 106
0
0
image 4240Кб, 2894x4093
2894x4093
>>7104233
Вот кстати Варфарин довольно неплохой медик.
Аноним 13/06/26 Суб 20:58:48 7104297 107
0
0
Стикер 140Кб, 500x500
500x500
>>7104254
Ты крутан, чипсюнь!
А вечером напишу свои нынешние накопления
Аноним 13/06/26 Суб 20:59:07 7104299 108
0
2
Стикер 264Кб, 512x512
512x512
Аноним 13/06/26 Суб 21:00:36 7104303 109
3
0
1781373635442.png 798Кб, 1283x626
1283x626
1781373635443.gif 320Кб, 500x500
500x500
>>7104254
>>7104264
>>7104297
Ай стойте! Не смотрите! Там неправильная версия была!
Вот правильная, доделанная
Аноним 13/06/26 Суб 21:03:00 7104312 110
0
0
image 2592Кб, 1700x2800
1700x2800
>>7104303
Чел, ты шиз? (да) Кто это смотреть будет.
Аноним 13/06/26 Суб 21:07:51 7104327 111
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
смотрю все картинки в треде потом спрашиваю у ии что на них изображено и их значение
Аноним 13/06/26 Суб 21:07:55 7104329 112
0
0
>>7104312
> Чел, ты шиз?
Нет, я просто люблю Тити
> (да)
(да)
> Кто это смотреть будет.
Любимые чипсики
Аноним 13/06/26 Суб 21:09:09 7104339 113
0
0
image.png 118Кб, 707x560
707x560
Аноним 13/06/26 Суб 21:14:01 7104363 114
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Смотрю на картинки в треде, а потом спрашиваю у своей моей шизы что она думает по этому поводу
Далее дискутирую с ней и отвечаю в тред

Разве не все так делают?
Аноним 13/06/26 Суб 21:14:44 7104367 115
0
0
Аноним 13/06/26 Суб 21:14:47 7104368 116
0
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
>>7104303
>Тити есть
В табличке обман
Аноним 13/06/26 Суб 21:15:25 7104371 117
0
0
>>7104252
Я хз
Там особо много вариантов собрать иначе нет чипс
Аноним 13/06/26 Суб 21:17:02 7104378 118
0
0
1781374620607.jpg 696Кб, 1092x1080
1092x1080
1781374620631.gif 575Кб, 500x500
500x500
Аноним 13/06/26 Суб 21:17:14 7104382 119
0
0
Стикер 259Кб, 500x500
500x500
>>7104368
А может у нее действительно есть тити?
Но нам определенно нужно фотоподтверждение в тред!
Аноним 13/06/26 Суб 21:18:54 7104394 120
1
0
1781374733240.jpg 664Кб, 690x1227
690x1227
Аноним 13/06/26 Суб 21:19:07 7104395 121
2
0
img191781300788[...].jpg 198Кб, 954x1350
954x1350
>>7104363
Я скипаю последний пункт и просто сам с собой обсуждаю.
Я уже самодостаточный картох.
Аноним 13/06/26 Суб 21:52:27 7104569 122
1
0
Стикер 463Кб, 500x500
500x500
>>7104395
Если лоботомией разделить полушария, то получатся две отдельные личности, потому что мыслительные процессы происходят в лобных долях, и без связи меж друг другом они начинают работать параллельно. Впрочем, ДРИ говорит что личностей может быть и гораздо больше, БУГАГА

>>7104551
Опять боты
Аноним 13/06/26 Суб 22:30:46 7104729 123
0
0
Стикер 379Кб, 500x500
500x500
>>7104303
>>7104254
Пощу свои накопления как обещал:
39 190 Орундума
66 оригнита
3 тенролла
8 билетов
176 желтых сертов
~много круток в баннере
Аноним 13/06/26 Суб 22:37:35 7104761 124
0
0
>>7104729
> 39 190 Орундума
> 66 оригнита
Если орундель я ещё могу худо-бедно пересчитать в крутки, то сколько в одной апельсинке не имею ни малейшего понятия
но ты в любом случае чёт бедненький
Аноним 13/06/26 Суб 22:39:41 7104769 125
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7104761
>но ты в любом случае чёт бедненький
Ну я просто не особо копитель. Еще и фулл ф2п
Аноним 13/06/26 Суб 22:55:28 7104836 126
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
А я бы сказал сколько у меня, да после переезда ещё не провел интернет, так что сижу весь в белом составляя списки что надо погуглить когда до вайфая доберусь, а ставить обход - для этого нужен интернет, которого у меня как раз таки нет и сижу с раздачи мобильного, благо он безлимит и даже в белсписке открывает часть сайтов с доменом сушки
Главное двощи грузятся
Аноним 13/06/26 Суб 22:58:49 7104847 127
0
0
>>7104836
Напиши акк в личку, я проверю
Аноним 13/06/26 Суб 23:00:54 7104855 128
0
0
image.png 1256Кб, 1080x2400
1080x2400
image.png 495Кб, 1080x2400
1080x2400
grust.gif 319Кб, 500x500
500x500
Наконец-то собрал и подключил к приложению...

Правда на максимальной скорости дует примерно как обычный вентилятор на скорости 1.5, плюс из-за своего размера он дует только на мое тело, до головы не достаёт, плюс надо убрать все препятствия на пути между мной и вентилем...это больше наверно ночной вентилятор из-за того что он тихий...

Челы, почему никто не сказал мне етого вчера....

>>7104371
Да блин, эта бандура огромная я её крутил со всех сторон и даже представить не мог что она так хитро подключается... я никогда таких раздельных проводов питания не видел... инструкция вся на китайском и я не заметил что там есть картинка с подключением провода...
Аноним 13/06/26 Суб 23:04:35 7104871 129
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7104855
>он дует только на мое тело, до головы не достаёт
Поставь на стул свою башню Хлада
Аноним 13/06/26 Суб 23:05:16 7104873 130
0
0
>>7104871
она большая, страшно
Аноним 13/06/26 Суб 23:14:44 7104905 131
1
0
Лучше бы пивную башню купил
Аноним 13/06/26 Суб 23:20:56 7104923 132
1
0
Стикер 121Кб, 500x500
500x500
>>7104855
Смотри не отморозь себе картоху, когда шайтан машина вдруг решит заработать в полную силу ночью
Аноним 13/06/26 Суб 23:32:44 7104951 133
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7104923
да хз зачем тут другие режимы кроме Direct Mode
На ночном режиме ничего настроить нельзя, просто дует слабее (то же самое можно настроить и в директ моде)...
На эко-режиме с разными типами ветра ничего не чувствуешь вдалеке от вентилятора и настроить мощность нельзя

Короче развод на деньги под видом крутых технологий ето всё челы.... лучше купить обычный вентиль за 3к руб с пультом...
Аноним 13/06/26 Суб 23:36:44 7104960 134
3
0
>>7104951
Повторяю совет про башню для пива
Аноним 13/06/26 Суб 23:37:47 7104962 135
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7104960
я трезвенник (мусульманин(атеист))
Аноним 13/06/26 Суб 23:37:59 7104964 136
1
1
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7104960
алкоскот спок
Трясун у нас зож
Аноним 13/06/26 Суб 23:38:34 7104966 137
0
0
>>7104962
Энергетики наливай
Аноним 13/06/26 Суб 23:39:18 7104969 138
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Аноним 13/06/26 Суб 23:39:28 7104970 139
1
0
Опять в треде ругаются... Я просто зотел чтобы он был счастливым...
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:04 7104976 140
1
0
YJVK3P5a.gif 325Кб, 500x500
500x500
>>7104960
Боюсь если трясун еще и пивка бахнет то его кондратий хватит, да такой что сейсмологи голову ломать будуть вжушк.
Аноним 13/06/26 Суб 23:41:31 7104977 141
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7104970>>7104976

Счастливым я буду, когда в один день выиграю машину в морковске и айфон в колесе призов
Аноним 13/06/26 Суб 23:44:15 7104989 142
0
0
>>7104970
Прости, больше не буду. Я просто хотел его защитить.
Аноним 14/06/26 Вск 00:35:09 7105118 143
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
Как же всё таки поверкрип беспощаден. Вот буквально недавно Барахенса прокачал (кастер которая) и теперь думаешь куда её приткнуть. Нет она конечно мне нравится и всё такое.
>>7104977
>выиграю машину в морковске и айфон в колесе призов
Хз о чём речь но это клиника
Аноним 14/06/26 Вск 00:43:17 7105129 144
0
0
>>7104951
Ну сорян чо

Мне этой шняги хватает вполне
Ночью на 1 ставлю и норм
А днем 2-3
Аноним 14/06/26 Вск 00:46:30 7105141 145
1
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>>7105129
Да это же трясун. Ему всё не так и всё не то. Забей.
Аноним 14/06/26 Вск 00:56:19 7105153 146
0
0
Походу придётся найти в Э треде времен подыхания пасту. Ща пару минут подождите
Аноним 14/06/26 Вск 00:56:40 7105154 147
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
протыки скоты не сделали гайд на ивент, пришлось в почти последний день все руками проходить, кроме последнего
Аноним 14/06/26 Вск 01:02:22 7105161 148
7
0
image.png 619Кб, 1673x833
1673x833
Меня зовут Картофелл Пюрешич. Я единственный выживший в ушкотреде. Я выхожу на связь на маленьких буквах. Я прихожу в тред каждый день в полдень, когда солнце стоит в зените. Если ещё есть кто-то живой. Если кто-то выжил. Я могу дать вам совет. Предоставить гайды. Обеспечить саппортом. Если меня кто-нибудь слышит, кто-нибудь, отзовитесь. Вы не одиноки
Аноним 14/06/26 Вск 01:48:10 7105240 149
1
1
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7105161
я тут, я жив, но я умираю, мне так плохо
Аноним 14/06/26 Вск 03:16:40 7105374 150
0
0
Какие у нас маскоты треда еще живы?
1. Кумбак
2. Трясун
3. ...?
Аноним 14/06/26 Вск 05:17:26 7105423 151
1
0
Стикер 521Кб, 500x500
500x500
Какие маскоты, у нас сам тред уже не жив.
Аноним 14/06/26 Вск 05:30:36 7105431 152
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>>7105240
>Трясун
Ну этот, судя по последнему посту, пока жив. Хотя драмматизирует, скорее всего. На то он и трясун.

А так вроде бы все.
Аноним 14/06/26 Вск 06:03:44 7105439 153
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 14/06/26 Вск 07:49:16 7105514 154
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
>>7105374
А как же главный маскот треда "Стикерная картошечка"
Аноним 14/06/26 Вск 08:02:33 7105526 155
2
0
изображение.png 1506Кб, 1722x1323
1722x1323
изображение.png 181Кб, 783x745
783x745
Аноним 14/06/26 Вск 08:10:27 7105538 156
0
0
1781413826678.gif 256Кб, 500x500
500x500
Аноним 14/06/26 Вск 10:33:46 7105702 157
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
челы прощайте
уснул голый в кресле у открытого окна под вентилятором на максимальной скорости
было приятно сидеть с вами в треде
Аноним 14/06/26 Вск 10:49:28 7105729 158
2
0
>>7105702
Допустил Все ошибки
Аноним 14/06/26 Вск 10:55:00 7105745 159
0
0
image.png 30Кб, 648x247
648x247
Аноним 14/06/26 Вск 11:05:01 7105761 160
0
0
1781424300877.gif 157Кб, 500x500
500x500
>>7105702
> уснул голый в кресле у открытого окна
Шо, познакомился с попобавой?
Аноним 14/06/26 Вск 11:26:49 7105817 161
0
0
image.png 29Кб, 146x147
146x147
Сильнейшая жена села крокодильде на лицо и разъебала и сгнила
Аноним 14/06/26 Вск 11:30:45 7105830 162
0
0
gf.png 649Кб, 702x657
702x657
А, а я не смогу пройти вторую сложность. Там саппорт слот залочили и шишню не взять. Ну значит не мои проблемы, сами в свой контент играйте
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:32 7105849 163
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7105830
Возьми на одну башенку меньше в отряд - тогда должен быть саппорт слот.
Аноним 14/06/26 Вск 11:52:10 7105891 164
0
0
>>7105374
Кукла и сузучипс ещё, они тут, но просто редко пишут
Из новых ещё графикочипс условно
Аноним 14/06/26 Вск 12:00:21 7105913 165
0
0
image.png 923Кб, 1920x1080
1920x1080
переключаю тред в режим летней гибернации.
не поднимайте белые флаги
Аноним 14/06/26 Вск 12:01:41 7105920 166
0
0
image.png 1583Кб, 850x1215
850x1215
Аноним 14/06/26 Вск 12:46:27 7106069 167
0
0
Стикер 358Кб, 500x500
500x500
>>7105913
Фулгроун адульты идут под стол
Аноним 14/06/26 Вск 12:49:36 7106080 168
0
0
71bca42394a37a5[...].mp4 33551Кб, 1920x1080, 00:01:30
1920x1080
Аноним 14/06/26 Вск 13:16:57 7106155 169
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 1686Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot2026-[...].jpg 1643Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot2026-[...].jpg 1723Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot2026-[...].jpg 1738Кб, 2340x1080
2340x1080
>>7105830
Да и там вроде не нужна Шишня. Если я тебя правильно идентифицировал, то твоими башенками можно пройти.
Хотел Бихантер запинать крокодилу - но уворот всеже не прокнул в один из разов. Вместо Гуми можно кого-то другого, я её так и не поставил в итоге. Наводчика для Лемуен мб, отстрелить половину хп крокодиле.
Аноним 14/06/26 Вск 13:38:54 7106230 170
0
0
>>7106155
Бляяя, протык постарался. Придётся запускать повторять
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:31 7106264 171
0
0
image.png 1089Кб, 997x636
997x636
Ладно, оно в целом вообще без башен прошлось
Аноним 14/06/26 Вск 13:57:04 7106301 172
0
0
image.png 1784Кб, 1575x1420
1575x1420
>>7106155
>кокблок фонариками
проходите это сами
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:17 7106314 173
0
0
image.png 642Кб, 1080x1372
1080x1372
Не обижайте плаксу-кишку.
Аноним 14/06/26 Вск 14:01:27 7106316 174
0
0
image.png 506Кб, 596x554
596x554
>>7106264
Ну и третью прошёл на красивой и сильной
Аноним 14/06/26 Вск 14:04:38 7106326 175
0
0
image.png 169Кб, 343x428
343x428
>>7106301
Давай проходи, смотри какие награды
Аноним 14/06/26 Вск 14:08:29 7106337 176
0
0
Стикер 299Кб, 500x500
500x500
>>7106326
Хорошо ещё что не на 35+ позиции в бпшнике, кокблок был бы на повторное прохождение уже пос(е зачистки всех стейджей
Аноним 14/06/26 Вск 14:09:44 7106342 177
0
0
>>7106337
На 35 скин на башенку которую никогда качать не буду. НО БЕСПЛАТНО!
Аноним 14/06/26 Вск 14:12:50 7106354 178
0
0
image.png 727Кб, 702x993
702x993
>>7106326
Мне, конечно, примерно 60 не хватает до фул выкупа булок, но я не настолько низко пал чтобы продаваться за крутку.
Аноним 14/06/26 Вск 14:27:18 7106401 179
0
0
image.png 28Кб, 162x227
162x227
А, да?
Аноним 14/06/26 Вск 15:18:34 7106590 180
1
1
Стикер 154Кб, 500x500
500x500
>>7106314
Техас предательница!!! Подлюка-гадючная, Лапку подставила!
Аноним 14/06/26 Вск 15:19:34 7106596 181
0
0
Стикер 286Кб, 500x500
500x500
Аноним 14/06/26 Вск 16:08:58 7106771 182
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Сдохле!
Аноним 14/06/26 Вск 16:10:08 7106776 183
0
0
Стикер 92Кб, 512x512
512x512
>>7105702
Если ты был здоров то ничего не будет. Единственное влияние это то что во время сна тело понимает температуру само + ещё обдув сушит слизистые от чего иммунка слабеет. Если были зайчатки болезни то можно действительно орви поймать, если нет то пофиг.

Каждое лето сплю под кондеем.
Аноним 14/06/26 Вск 16:10:54 7106782 184
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7106301
>>7106354
А вот соберешь 59, потом будешь локти кусать. Да и если есть фаст-редеплои типа Ред или агентов 5-ок/Инес - можно Сэша занять и убивать мобов в тенях швингами, игноря фонари.
Аноним 14/06/26 Вск 16:31:53 7106876 185
0
0
VID202606130911[...].mp4 1651Кб, 480x852, 00:00:12
480x852
>>7106776
Декано картоха, ты?
Аноним 14/06/26 Вск 16:39:02 7106924 186
0
0
178144411999559[...].png 150Кб, 500x500
500x500
В следующем кернеле будет Андреана(в шопе её не будет на выкуп). На сколько вообще рационально лезть в кернел за пятеркой? Из рибов у меня не хватает только её и альтСпектры
Аноним 14/06/26 Вск 16:41:06 7106929 187
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 16:42:00 7106937 188
0
0
>>7106929
Кальцит и Блемишайн - хуйня кароч, обе у меня есть
Аноним 14/06/26 Вск 16:44:46 7106951 189
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 16:47:15 7106963 190
1
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7106924
Гига иррационально, но вкинь 10пул на удачу, гарант пятерку зароль, а дальше точно не ролль, пятерок выбивать сложнее чем 6ок часто
Аноним 14/06/26 Вск 16:48:07 7106970 191
1
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7106924
>На сколько вообще рационально лезть в кернел за пятеркой?
Ну до гарант 5ки можно вкинуть, кмк. Повезет - хорошо, нет - ну чтож.
Аноним 14/06/26 Вск 16:55:48 7106995 192
1
0
>>7106924
Тенпул ещё можно, до гаранта как раз, если тебе из будущих никто не нужен, то и до шестёрки
Только вот там в будущем будет Тити через неделю, Чентри в июле-августе, Зима альтер и русский постпанк в сентябре, Кальцит и Кложврейка в октябре-ноябре да Орхид альтер под новый год запустят плюс-минус
Если от момента Тити считать с нулём круток, до времени хватит чтобы накопить (с учётом того что каждые 2-3 месяца идёт выкуп за 258 золотухи 38 билетиков из шопа) на гарант Зимушки точно, на сатрый колодец скоре всего без додепа не обойтсиь уже будет


Повторюсь, это только если на момент Тити (через неделю) у тебя на руках будет ноль круток
Аноним 14/06/26 Вск 16:57:23 7107004 193
0
0
image.png 7964Кб, 2480x3508
2480x3508
>>7106951
А всё, лисинг только в кернеле на выбор, кстати когда он будет?.
Аноним 14/06/26 Вск 17:08:56 7107063 194
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7107004
А хз. На вики будущих кернелов нету или я не нашел. Когда-то да будет.
Зато узнал, что можно Зиму не крутить - я думал Ботани баннерная, а она фришка, каеф.
Аноним 14/06/26 Вск 17:39:56 7107203 195
0
0
Стикер 245Кб, 500x500
500x500
>>7106401
Добро пожаловать в аркнайтс, э-ребёнок.
Леватейном меч у оригинальной Срути звать.
Аноним 14/06/26 Вск 17:43:44 7107224 196
0
0
Стикер 191Кб, 512x410
512x410
>>7106080
Смешной блюр всё портит.
Аноним 14/06/26 Вск 17:52:20 7107262 197
0
0
Аноним 14/06/26 Вск 17:58:57 7107284 198
0
0
image.png 1944Кб, 1228x1737
1228x1737
>>7107224
Я тоже не понял что там цензурить, если в какой то момент пах показали и блюра не было. Но видимо на билибили с блюром уже было.
Аноним 14/06/26 Вск 18:00:53 7107292 199
0
0
>>7106080
Дед чек, Ансель чек.

Харош.
Аноним 14/06/26 Вск 18:05:30 7107316 200
0
0
11 To-loveru.webm 20480Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
>>7106080
Прикольно сделано, но цензура пиздец, конечно.
Один из моих любимейших опенингов, кста.
Аноним 14/06/26 Вск 18:11:16 7107341 201
0
0
img217814409656[...].jpg 232Кб, 1013x1350
1013x1350
>>7107316
То то я думаю чо оно такое знакомое.
Я на это эччи когда студентом был что гонял.
Всех уже не упомню, но Гг вроде Рито звать, старшая розоволосая Лала, сеструха еще Микан.
А вот как остальных звать уже хз, помню что мне особо нравилась та фигня зеленоволосая что пол меняла когда чихнет вжушк.
Аноним 14/06/26 Вск 18:19:03 7107361 202
0
0
flandrescarleta[...].jpg 2470Кб, 2256x2706
2256x2706
>>7107341
>Я на это эччи когда студентом был что гонял.
Сейм, только я тогда еще школьником был.
А так, одно из топовейших эччи, которое много чего себе позволяло, в отличие от большинства эччи. Там прям чуть-чуть до хентая местами не доходило.
А еще у меня вайфу оттуда. Далеко не в каждом эччи тебе плоскодонок показывают.
Аноним 14/06/26 Вск 18:23:27 7107369 203
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7107361
>>7107341
Из той эпохи ещё
Joshikousei: Girl's High
хороший мульт.
Аноним 14/06/26 Вск 18:35:57 7107398 204
4
0
chistichistivot[...].png 1182Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 14/06/26 Вск 18:37:49 7107409 205
0
0
image.png 1611Кб, 1890x1301
1890x1301
Вот теперь верю что треду+ в среднем я дакарабоку смотрел.
Аноним 14/06/26 Вск 18:52:26 7107487 206
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Аноним 14/06/26 Вск 18:59:47 7107516 207
0
0
Стикер 182Кб, 500x500
500x500
>>7107487
Если сейчас не появится туалетного пнг с этой вишней, то туалетошиз официально тараканище!
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:07 7107541 208
3
1
pooq.png 926Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 14/06/26 Вск 19:13:27 7107565 209
0
0
178145354663130[...].png 167Кб, 500x500
500x500
>>7107398
>>7107541
Наконец-то пополнение в туалетном пакиче
Аноним 14/06/26 Вск 19:15:02 7107575 210
1
0
Стикер 149Кб, 500x500
500x500
>>7107541
Лол, даже прикольно получилось
Но ты тараканище теперь!!
Аноним 14/06/26 Вск 19:53:04 7107777 211
1
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7107369
Мой анимублядский экспириенс за пределами того, что было в нулевые по телеку, и блича с нарутой, диски с которыми мне батя принес (он до сих пор бурятские мультики смотрит, лол) начался с
Sora no Otoshimono, на который я чисто случайно на каком то мутном сайте наткнулся, в онгоинге ещё.
Аноним 14/06/26 Вск 20:01:19 7107806 212
0
0
X2yMrkya.gif 212Кб, 500x500
500x500
>>7107777
Базированная чтойня, Икарос любить, арбузы выращивать.
Опенинг там заебись, нередко переслушиваю.
Аноним 14/06/26 Вск 20:50:30 7107999 213
0
1
1781459428963.jpg 673Кб, 2412x1080
2412x1080
1781459428985.gif 320Кб, 500x500
500x500
Эти слитки чистого золота со следовым содержанием орангутания я просто подарю, в знак вечной любви, своей Тити
Аноним 14/06/26 Вск 20:56:05 7108015 214
0
0
Стикер 513Кб, 500x500
500x500
>>7107999
Удачи тебе титя, а когда титя?
Хочу узнать за сколько роллов ты её заролишь
Аноним 14/06/26 Вск 21:11:21 7108067 215
0
0
>>7108015
Хз. В четверг у неё день рождения и четверг как раз день патчей. Было бы классно, если бы баннер дали в четверг
Аноним 14/06/26 Вск 21:43:40 7108214 216
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7106776
мне всегда очень плохо, когда я сплю с открытым окном
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:33 7108243 217
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7108214
>мне всегда очень плохо
Как будто тебе хорошо бывает.
Аноним 14/06/26 Вск 21:56:35 7108260 218
0
0
>>7108214
Я кста тоже сплю с закрытыми окнами независимо от того какой это период года, правда у меня всё прозаично, по большей части из-за того что на улице шумно из-за машин, а сон у меня довольно чуткий, дома могу проснуться потому что будильник брата играет в соседней комнате
Так что всякие шумящие пока что живые консервы на мотоциклах без глушаков могут помешать сладкому и кайфовому сну с крутыми сновидениями. От плохих сам просыпаюсь
Аноним 14/06/26 Вск 22:03:30 7108287 219
0
0
image.png 503Кб, 760x668
760x668
Я играю с релиза и всегда покупал и фармил всю мебель на ивентах

Вчера я начал прокликивать наборы в магазине и обнаружил, что у меня не было 1 шт. мебели из этого набора, проверьте может у вас тоже
Аноним 14/06/26 Вск 22:11:59 7108327 220
0
1
image 136Кб, 564x565
564x565
Я попил пива
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:31 7108330 221
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 1001Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot2026-[...].jpg 685Кб, 2340x1080
2340x1080
>>7108287
Он походу с миссий дропается. Не помню, чтобы покупал - предложило один предмет купить.
Аноним 14/06/26 Вск 22:12:38 7108331 222
0
0
image.png 197Кб, 1379x280
1379x280
Опа опа, пусть боги решат мою судьбу без доп тегов!

>>7108327
Я три дня ел шашлыки, я уже сам как шашлык
Аноним 14/06/26 Вск 22:13:29 7108333 223
0
0
Стикер 513Кб, 500x500
500x500
>>7108331
ГОРАААААА (сладкй дед)
Аноним 14/06/26 Вск 22:14:39 7108336 224
0
0
>>7108287
Так оно же вроде лаки дропом было
Аноним 14/06/26 Вск 22:15:18 7108342 225
3
0
image.png 2146Кб, 1904x1069
1904x1069
17352205909480.png 633Кб, 1096x892
1096x892
>>7108333

СЮЮЮЮЮЮЮЮДААААААААААААААААААА
её и хотел больше всего из рекрута.

СУЗУРАН ЛИСИЧКА ЛИСИЧЕЧКА ТЕПЕРЬ МОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АХХХААХАХАХ ДЯЯЯЯЯ
Аноним 14/06/26 Вск 22:17:29 7108350 226
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 14/06/26 Вск 22:18:13 7108354 227
0
0
Стикер 112Кб, 500x500
500x500
Аноним 14/06/26 Вск 22:19:04 7108362 228
0
0
178068779353007[...].png 166Кб, 400x400
400x400
>>7108342
Крутяк чипс.
Наслаждайтесь, но недолго.
Аноним 14/06/26 Вск 22:20:28 7108369 229
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 14/06/26 Вск 22:21:39 7108374 230
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 14/06/26 Вск 22:31:03 7108413 231
0
0
17189166750500.png 612Кб, 969x949
969x949
Что значит ненадолго, почему он замолчал.
Это моя лиса теперь, я ждал её почти три года.
Я её никому не отдам слышите!!!
Аноним 14/06/26 Вск 22:32:27 7108419 232
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7108413
>Что значит ненадолго
Он так намекает на ориопатию
Аноним 14/06/26 Вск 22:36:30 7108430 233
1
0
Стикер 555Кб, 400x400
400x400
Аноним 14/06/26 Вск 23:04:58 7108537 234
0
0
image 1599Кб, 2513x1558
2513x1558
Каждый раз на 12+ сложность заходишь с мыслями - в этот раз точно Хуйдодыра брать не буду. Игра даёт идеальный сэтап под него..
Аноним 14/06/26 Вск 23:18:32 7108574 235
2
1
odossan-Gravel-[...].jpeg 686Кб, 1191x1900
1191x1900
Дохта! Вы увидели мой лифчик! Теперь вы должны взять ответственность! И будьте готовы воспитывать наших детей в одиночку, потому что я деплоюсь в бой!
Аноним 14/06/26 Вск 23:29:26 7108599 236
0
0
>>7108537
Только дезматч на хоедера вижу тут?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:22:05 7108721 237
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>>7108537
Чем хорош Хоедер в рогалике по сравнению с Ульпыпой?
Аноним 15/06/26 Пнд 00:34:31 7108765 238
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7104054
Михаил Андреич, здрасьте
Аноним 15/06/26 Пнд 00:36:43 7108775 239
1
1
>>7108721
Тем что отлично работает один в то время как Ульпыпе нужны другие рыбные подсосы, которых не факт что ты получишь в рыгалике
Аноним 15/06/26 Пнд 00:52:58 7108825 240
1
0
image.png 16Кб, 115x134
115x134
Продолжаю кормить свою тарелочницу
Аноним 15/06/26 Пнд 01:02:22 7108851 241
1
1
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7108825
Сруть - это буквально наеб гоев. Качать её в 2026 году абсолютно бесполезно. Я еще год назад выкпил её за желтые серты, выдал 90 лвл и м3, в итоге так ни разу и не использовал.
Она уже давно не актуальна. Куча более сильных и новых гвардов есть. Вот понаслушают про аналоговнет и качают уже как на 5 лет устаревшего опера. Я 100 раз успел пожалеть, что этой юзлесс хуйне выдал 90 лвл, еще и за серты купил.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:06:31 7108865 242
1
1
image.png 4771Кб, 2494x3022
2494x3022
Очень хочу Вушку под пледиком под хвостиком погладить...
Аноним 15/06/26 Пнд 01:06:48 7108868 243
0
1
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>>7108851
>Качать её в 2026 году абсолютно бесполезно
Да старые башенки уже качать реально бесполезно. Только по сильному вайфу фактору. Но Суртр ещё выглядит хорошо для ньювжуха.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:16:53 7108900 244
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7108851
Она красивая. Похуй. Да и арбалеты в новом ивенте она нормально ебёт
Аноним 15/06/26 Пнд 01:37:57 7108953 245
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>Eyjafjalla — один из самых надежных и универсальных кастеров в игре, способный наносить огромный массовый урон (AoE).
Это правда?
Аноним 15/06/26 Пнд 01:40:34 7108956 246
1
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7108953
Да, правда. Один из лучших кастеров до сих пор.
Аноним 15/06/26 Пнд 01:46:02 7108966 247
1
1
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
У меня нет ни Арделии ни Гилберты. Да, это байт на юшки
Аноним 15/06/26 Пнд 01:47:32 7108970 248
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>>7108956
Фух. Не зря всрал ресурсы. Но с метой всё равно больно сравнивать.
Аноним 15/06/26 Пнд 02:18:14 7109029 249
0
0
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
В ближайшем тысячелетии будет баннер с ГГшкой?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:11:02 7109117 250
0
0
image 1498Кб, 2093x855
2093x855
image 1556Кб, 2249x988
2249x988
>>7108953
>>7108956
У ЭйЙяФъЙялла Eyjafjalla во втором скилле
RES -25% for 6 seconds

Оно ведь корректно работает с Сариным С3, который
The Arts damage taken by nearby enemies +55%

?
Аноним 15/06/26 Пнд 03:24:25 7109127 251
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7109117
Не знаю, что ты конкретно имеешь в виду под "корректно", но да, оно стакается.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:15:41 7109176 252
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7109117
Да, У Сарии + урон, это не снижение резиста. Как артс фрагилити, только видимо не является им. Так что с3 Рейдиан/альтерРид можно насыпать сверху ещё. Наверное.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:32:07 7109181 253
1
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7108775
Эм, нет? Анус вполне себе на самоподдуве разваливает, даже гладия не нужна если входящий демедж не сильно жесткий. Просто рыбы делают его совсем поломом.
Аноним 15/06/26 Пнд 05:34:39 7109184 254
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7108851
Ты как всегда сгущаешь краски, пусть и отчасти прав. Новых и классных гвардов ещё получить надо - да и именно гварды новые после Ульпиануса как-то таким смотрятся, чтобы их крутить. Для ньювжушков Суртр нормально - достаточно ноубрейново, хоть и урон уже не топовейший, конечно.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:01:40 7109203 255
3
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 15/06/26 Пнд 07:10:48 7109352 256
0
0
>>7109203
Меня Эти погодные качели задолбали уже
Аноним 15/06/26 Пнд 07:17:38 7109362 257
0
0
>>7108413
Пчипс, она заразилась, считай, во младенчестве. Такие даже до 16 не доживают...
Аноним 15/06/26 Пнд 07:19:37 7109365 258
0
0
>>7109181
> если входящий демедж не сильно жесткий
То справится дюжина-две оперов
Аноним 15/06/26 Пнд 07:21:05 7109367 259
0
1
1781497264880.gif 320Кб, 500x500
500x500
>>7108574
Госпожа Гравель, я хочу видеть то, что под вашим бра
Аноним 15/06/26 Пнд 07:22:38 7109370 260
0
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
>>7109365
Но это же не сруть с3 которой пачка медиков жизненно необходима чтобы дамажит на уровне с Хошиальтер соло
Аноним 15/06/26 Пнд 07:25:27 7109374 261
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7108537
Но там наоборот идеальный сетап для Ульпианыча, даже увеличение лечения от его таланта с реликом будет держать удар гораздо лучше даже без всяких медиков
Аноним 15/06/26 Пнд 07:27:20 7109378 262
0
0
>>7109352
Проснулся от грохота грома, на улице не было дождя, но решил всё таки надеть курточку
Промок насквозь пока шёл до работы минут десять
Аноним 15/06/26 Пнд 07:30:28 7109392 263
0
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
>>7108599
Ещё шпинат, если идея против босса с с1 стоять. Помнится кто-то скидывал такую штуку.
И зеркало ещё, на снижение урона от первой атаки.
Аноним 15/06/26 Пнд 08:13:16 7109491 264
0
0
image 772Кб, 1920x1080
1920x1080
Маловато будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:01:51 7109650 265
0
0
Стикер 214Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 09:07:08 7109667 266
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7105702
Поздравляем. Вы - самое слабое звено
Аноним 15/06/26 Пнд 09:32:46 7109760 267
0
1
Стикер 182Кб, 500x500
500x500
>>7108260
Ты б знал, как меня бесит батя, включающий политновости на полную громкость и ходящий по квартире с телефоном. Меня и днем-то это раздражает, а когда он ночью работает и у него бубубу на фоне, я всегда у него требую вырубить
Аноним 15/06/26 Пнд 09:33:53 7109767 268
1
1
Стикер 205Кб, 500x500
500x500
>>7108574
Хочу увидеть бретельку от лифчика Тексекс. Сейм?
Аноним 15/06/26 Пнд 09:42:53 7109799 269
0
0
image 82Кб, 640x1134
640x1134
Аноним 15/06/26 Пнд 11:28:31 7110262 270
0
0
Стикер 268Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 12:09:43 7110455 271
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
Про чипсы как грамотно крутить рекрутинг? Может есть какие-то секретики.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:11:46 7110467 272
0
0
>>7110455
Калькулятор тегов Есть
Аноним 15/06/26 Пнд 12:23:57 7110512 273
1
0
>>7108721
У Ходерера есть отхил с первого скилла полноценный. Под атак спидом он намного лучше скейлится. Синергия со Шпинатом. Талант Ходерера намного лучше работает, отхил Пыпы недостаточен против высоких возвышений, его убивают, а санктуарий Ходерера работает всегда и везде, отхиливается он со скилла.

Остальное минорное, но второй скилл ходерера иногда работает, под атак спидом можно в пермастане держать некоторые элитки и просто мобов, очень редко, но юзабельно. Второй скилл Пыпы просто нереально зарядить, слишком долго. Что ведёт к тому, что на е1 Ходерер работает, а Пыпа нет.

Единственная сильная черта Пыпы - скилл 3, он в разы сильнее Ходерера, у Ходерера тоже ок скилл, стан, тру урон дота, отхил жёсткий, но слишком большое окно, где он не работает, ренж так себе. Короче, там есть свои проблемы. У Пыпы там нюк с жёстким бустом дамаги с полётом через пол карты с возможностью отозвать, если вдруг опасность какая. Окно кд не такое большое, под сп рекавери норм.
Но для меня, всё перечёркивается тем, что даже под всем этим его могут убить на высоком возвышении, отхила и выживаемости не хватает.
Ходерер же ломает кабинеты боссам под отхилом с первого скилла только в путь, имеет 20-30к хп, санктуарий и отхил под атак спидом.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:43:14 7110604 274
0
0
Стикер 447Кб, 512x512
512x512
Вот бы скин на Трагодию, в котором он становится девушкой.
Аноним 15/06/26 Пнд 12:46:37 7110623 275
0
1
image.png 765Кб, 850x1182
NSFW Нажмите, чтобы открыть
850x1182
у маэстро оказывается новый шыдэвор вышел, а я ни сном ни духом
Аноним 15/06/26 Пнд 12:56:55 7110685 276
0
0
>>7110455
По часовой стрелке, начиная с правого верхнего угла. Если при обновлении не появилось тегов на четверку, то двигаешься по кругу к следующему слоту
Аноним 15/06/26 Пнд 13:18:38 7110817 277
0
1
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7109760
Вырастешь - поймёшь
Аноним 15/06/26 Пнд 13:30:48 7110898 278
0
0
изображение.png 2035Кб, 1650x900
1650x900
Старый колодец
Аноним 15/06/26 Пнд 13:57:13 7111097 279
0
0
image.png 21226Кб, 2160x3840
2160x3840
Аноним 15/06/26 Пнд 13:59:16 7111119 280
0
0
image.png 5542Кб, 1832x2560
1832x2560
Аноним 15/06/26 Пнд 14:00:00 7111128 281
0
2
изображение.png 1Кб, 97x47
97x47
Кто дизлайки ставит мда... я думал мы друзья..
Аноним 15/06/26 Пнд 14:07:26 7111185 282
1
2
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7111128
Ну лайков больше. Так что в общем мы друзья, да.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:09:40 7111202 283
1
2
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 14:25:13 7111325 284
0
1
image 70Кб, 579x356
579x356
Хочу Лэмуен и Фиаметту.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:28:26 7111364 285
0
1
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
Хотю ГГшку и Трагодию.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:31:57 7111393 286
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7111364
Надеемся ты их выбьешь оффбанером на лимитке какой (и лимитку офк)
Аноним 15/06/26 Пнд 14:35:01 7111424 287
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 14:36:25 7111442 288
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 14:43:57 7111511 289
0
0
Стикер 575Кб, 450x450
450x450
>>7111442
>Это ктоа?
Голденглоу, электрокошка.
Аноним 15/06/26 Пнд 14:45:58 7111530 290
1
0
Стикер 217Кб, 500x500
500x500
>>7111442
Розовая собачка же
Аноним 15/06/26 Пнд 14:52:30 7111582 291
3
0
image.png 1176Кб, 1080x1530
1080x1530
Дождалися?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:55:04 7111611 292
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 14:56:21 7111623 293
0
1
Стикер 351Кб, 200x200
200x200
Вкатился в вашу игру только ради лисинга из игры Э. А вы обманули, лисинга в этой игре не существует
Аноним 15/06/26 Пнд 15:01:06 7111660 294
1
3
image.png 7347Кб, 1700x2200
1700x2200
>>7111623
У нас тута игра про здоровый традиционный лисинг.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:01:23 7111664 295
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7111623
Чё за лисинг то? Ангелина что-ли? Вы ваще о чем
Аноним 15/06/26 Пнд 15:02:45 7111672 296
0
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
>>7111623
Да Лисинга и в Э не существует. Его там вырезали под корень.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:09 7111674 297
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7111623
Ну так вот, да. Помнится собиратель лис бухтел постоянно, что лисы то с чтоем, то в гиены выпишут.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:09 7111675 298
0
2
image.png 184Кб, 343x612
343x612
Аноним 15/06/26 Пнд 15:03:48 7111680 299
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
>>7111672
Это у тебя не существует потому что оба раза не выкрутил
Аноним 15/06/26 Пнд 15:16:04 7111773 300
0
0
image.png 3398Кб, 1000x1500
1000x1500
>>7111623
Подписка на лисинг только дей1 олдам и кернело-господам.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:18:34 7111793 301
0
0
>>7111773
А недавно селектор 6 звёзд с Гилбертой Анжелиной был. Правда, я из него ЭйЙяФфЪйЯлла взял.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:19:26 7111803 302
1
0
img717806870369[...].jpg 154Кб, 763x1350
763x1350
>>7111582
Ладно я вжушкнул, поставил лайк.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:37:59 7111925 303
1
0
img217815265854[...].jpg 521Кб, 1080x1598
1080x1598
img317815265892[...].jpg 429Кб, 1080x1598
1080x1598
img417815265926[...].jpg 398Кб, 1078x1525
1078x1525
Аноним 15/06/26 Пнд 16:04:35 7112090 304
0
0
>>7111097
> 21.7 МБ
Сука, я весь месячный трафик на твою нейрохуйню потратил
Аноним 15/06/26 Пнд 16:12:04 7112139 305
0
0
image.png 8032Кб, 2900x4096
2900x4096
>>7112090
Надо жить на всю катушку, пока зарубежный трафик платным не сделали
Аноним 15/06/26 Пнд 16:15:57 7112161 306
0
0
изображение.png 2422Кб, 1802x993
1802x993
Скин на мою жену будет
Аноним 15/06/26 Пнд 16:20:05 7112183 307
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Твоя жена - всратая старая бомжиха-алкоголичка? Соболезную.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:25:26 7112219 308
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7112183
Даааааа, только она очень красивая
Аноним 15/06/26 Пнд 16:31:37 7112259 309
0
0
>>7112219
Есть фото?

Теперь это обмена жонами тред!
Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:21 7112265 310
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 16:36:51 7112296 311
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:01 7112321 312
0
0
177541039410002[...].png 52Кб, 600x466
600x466
>>7112183
>всратая
Не ну ты совесть то имей чипс.
Уж какая Блейзуха не была, но всратой она точно не является.
Не слезал бы с нее часами, да спину прищемит опять.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:40:46 7112326 313
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 17:27:19 7112613 314
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
Нет ну я точно прокачаю Зуо Ле. Выглядит как полезный сосисончик.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:33:10 7112657 315
0
0
амия и чел arkn[...].mp4 10283Кб, 1080x1920, 00:00:24
1080x1920
Аноним 15/06/26 Пнд 17:41:27 7112704 316
0
0
image.png 813Кб, 850x874
NSFW Нажмите, чтобы открыть
850x874
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:06 7112731 317
0
0
Аноним 15/06/26 Пнд 17:46:37 7112736 318
0
3
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7112613
То что он один блок и то что он муся это проблема... а так да норм, сис
Аноним 15/06/26 Пнд 17:48:38 7112749 319
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7112736
>один блок
Ну не то, чтобы один. С2 можно спамить и у него +1 блок.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:49:13 7112753 320
2
0
image.png 10723Кб, 2711x3779
2711x3779
>всратая старая бомжиха-алкоголичка
Аноним 15/06/26 Пнд 17:51:04 7112765 321
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Я чтохал Кумбака.
И сделаю это снова.
Аноним 15/06/26 Пнд 17:54:30 7112791 322
4
0
1781535269799.jpg 701Кб, 2412x1080
2412x1080
1781535269835.gif 320Кб, 500x500
500x500
На эти грязные луньмень далары я прокачаю е1 Тити
Аноним 15/06/26 Пнд 17:55:42 7112801 323
0
0
Стикер 528Кб, 500x500
500x500
>>7112765
Кумбак, спок. Самоудовлетворение нещитово.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:03 7112825 324
1
2
1781535598833.jpg 1866Кб, 2480x3508
2480x3508
1781535598846.png 2464Кб, 1440x1440
1440x1440
>>7111623
У нас тута игра про здоровый традиционный лисинг.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:02 7112885 325
0
1
Стикер 185Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 18:19:59 7112924 326
3
2
arknights-lappl[...].gif 356Кб, 497x498
497x498
хотели бы так же? не врите хотели бы
Аноним 15/06/26 Пнд 18:21:55 7112933 327
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7112924
Хотел бы, но у меня нет таких ушек!
Аноним 15/06/26 Пнд 18:25:09 7112952 328
1
1
Стикер 149Кб, 500x500
500x500
>>7112924
Очень хотел бы быть Лапой или иметь Лапу
Аноним 15/06/26 Пнд 18:27:25 7112957 329
1
1
Стикер 192Кб, 512x512
512x512
>>7112952
А если и то, и другое?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:30:39 7112974 330
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7112736
>а так да норм, сис
Вайфушек уже всех прокачал.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:01:34 7113175 331
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 19:22:12 7113297 332
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
>>7113175
В чем проблема дать модули всем?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:27:56 7113342 333
0
0
>>7113297
Не знаю, может в том что тебе не хватит ресов?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:31:38 7113371 334
2
1
1769477038225249.gif 700Кб, 650x436
650x436
Будь у меня такой волчонок, я бы точно женился.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:33:52 7113390 335
1
2
img117815265563[...].jpg 186Кб, 900x1350
900x1350
>>7113371
Эх как же хочется лапуха(
Расчесывал бы ей хвостик и гладил весь жень напролет.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:37:40 7113419 336
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7113342
>Не знаю, может в том что тебе не хватит ресов?
Такого даже в теории не может быть.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:38:27 7113421 337
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7113419
А чо мне не хватает тогда?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:16 7113437 338
1
1
xhIwko9T.gif 156Кб, 500x500
500x500
>>7113421
Лучшей из лупо вестимо
Аноним 15/06/26 Пнд 19:40:33 7113438 339
2
2
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
>>7113421
Ты в игру неправильно играешь. Или ты просто не олд. А ньювжушки, как известно, не люди.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:43:08 7113453 340
1
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7113438
Но я самый олдовоый олд
Аноним 15/06/26 Пнд 19:46:43 7113474 341
1
0
Стикер 307Кб, 500x500
500x500
Пиздуйте в шахту, сегодня последний день до ресета. Вот и появятся у вас модули.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:53:41 7113505 342
0
0
>>7113474
> Пиздуйте в шахту
Я тут что-то вспомнил, что модули нинужны
Аноним 15/06/26 Пнд 19:58:46 7113525 343
2
0
>>7113474
Лучше в новом ивенте их куплю, чем этот кал фармить
Аноним 15/06/26 Пнд 19:59:51 7113533 344
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
Как выходить из кризиса каталистов?
>>7113175
>А модули ты им дал?
Прямо вайфушкам дал. Но не у всех 3 лвл конечно. Я модули прост не фармлю.
>>7113421
>чо мне не хватает тогда?
совести
Аноним 15/06/26 Пнд 20:01:10 7113540 345
0
0
image.png 1960Кб, 1891x1043
1891x1043
Посмотрите какая милаахааа
Аноним 15/06/26 Пнд 20:04:16 7113553 346
0
1
>>7113540
Спидозная какая-то.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:05:15 7113556 347
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7108721
Чтой > ануса
Хуйедер > ульпиАнуса
Аноним 15/06/26 Пнд 20:05:57 7113562 348
1
0
Стикер 307Кб, 500x500
500x500
>>7113553
Никакого тебе котацу за такое.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:07:09 7113570 349
2
1
>>7113562
Ну я не в Японии живу, у меня тут есть центральное отопление, так что мне котацу и не нужно.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:25:51 7113658 350
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7113297
>В чем проблема дать модули всем?
Датаблоков мало. В месяц с магазинов на одну 6ку если хватит, то хорошо ещё. У меня не 0 датаблоков, но я жадничаю - порой лвл1 делаю только. Ну иногда это оправдано - вот Энтелехии завезут крутой модуль, не пришлось тратиться на лвл3 первого. Киту рыбный модуль жду, хз или он будет, конечно. Но он и так чтобет. Прамке будто живучести хочется, фаланг-кастер же. Тоже пока лвл1.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:29:17 7113679 351
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>>7113658
>Прамке будто живучести хочется
Она пздц какая живучая. Ты чего.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:19 7113685 352
0
0
>>7113679
С активным с2 и без своего брата у неё вся эта живучесть резко сдувается
Аноним 15/06/26 Пнд 20:33:53 7113703 353
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7113679
Она тонкая с активным скиллом, одноразовое бессмертие не считается. Как крыса она офк не станет - ну хоть какая-то танковость появится. Может бессмертие апнут как-нибудь ещё.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:56 7113747 354
1
0
Стикер 307Кб, 500x500
500x500
Опять боты налетели, причём ещё и биопроблемники с шизой
Аноним 15/06/26 Пнд 20:41:58 7113748 355
0
0
Стикер 307Кб, 500x500
500x500
>>7113703
>одноразовое бессмертие не считается
Чипс.. чипсек..
Аноним 15/06/26 Пнд 20:42:59 7113756 356
0
0
LCUjgSYY.gif 338Кб, 500x500
500x500
Боточтоета спокуха. >>7113738
Аноним 15/06/26 Пнд 21:10:37 7113925 357
0
0
1781547036671.png 222Кб, 500x500
500x500
>>7113658
> Датаблоков мало. В месяц с магазинов на одну 6ку если хватит, то хорошо ещё
Постойте-ка, о каких магазинах идёт речь?
Аноним 15/06/26 Пнд 21:16:54 7113975 358
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7113925
Секретный магазин для олдов.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:25:15 7114039 359
0
0
1781547915203.gif 145Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 21:36:18 7114110 360
0
0
1781548577665.jpg 634Кб, 2412x1080
2412x1080
1781548577690.jpg 1134Кб, 2412x1080
2412x1080
1781548577725.jpg 604Кб, 2412x1080
2412x1080
Аноним 15/06/26 Пнд 21:43:09 7114144 361
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7114110
Выглядит как ритуальное сжигание ресурсов для получения лимитки.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:46:20 7114167 362
0
0
>>7114144
Да чего там четвёрка-то стоит. Тем более женщина красивая и когда-то выручала меня, так что всё искренне.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:59:10 7114227 363
0
2
lappland.gif 1011Кб, 360x640
360x640
ножки полизать...
Аноним 15/06/26 Пнд 22:10:33 7114307 364
0
0
Есть ли в вашей игре русек?
Аноним 15/06/26 Пнд 22:30:31 7114397 365
0
0
>>7114307
Неа
Но есть фан группы с переводами
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:06 7114404 366
0
0
Стикер 214Кб, 500x500
500x500
>>7111925
А я наоборот по big boobs
Аноним 15/06/26 Пнд 22:32:28 7114405 367
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7114307
Играем на англюсике, на эмуляторе

гейминг и 2026
Аноним 15/06/26 Пнд 22:33:59 7114411 368
1
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7112321
>Не слезал бы с нее часами
Сейм. Многие оперативницы Родоса явно не первой свежести от возраста, травм, стресса, и тем не менее можно дикую дионисийскую оргию буквально со всеми кроме бабки-змеи закатить
Аноним 15/06/26 Пнд 22:37:14 7114434 369
1
2
image.png 5798Кб, 3508x4960
3508x4960
Аноним 15/06/26 Пнд 22:49:16 7114492 370
1
2
Стикер 135Кб, 500x500
500x500
>>7114434
Нам просто как воздух нужен стикер с лижущей Лапкой!!!!
Надо искать референсы
Аноним 15/06/26 Пнд 22:54:38 7114513 371
0
0
Стикер 521Кб, 500x500
500x500
А че, калофилд реально умирает там? Мне что-то в последнее время постоянно в рекомендации в ютубе вылезают видосы о том, как в калфилде нет контента и каждый патч хуже предыдущего.
Ну, земля ему чтоями, что тут еще сказать. Спасибо ему за финансирование оригинальных ушек.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:57:07 7114523 372
0
0
Стикер 446Кб, 500x500
500x500
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:08 7114528 373
3
0
image.png 130Кб, 480x268
480x268
>>7114492
Оюбязательно так и никак иначе
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:26 7114530 374
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7114523
Спооок

>>7114513
Ну, я сам дропнул, но там как контент был релизный, так и остался, даж какой то рогалик не прикрутили там или тип того
Аноним 15/06/26 Пнд 22:58:47 7114535 375
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7114513
Ну типо да. Там буквально нечего делать и даже персов особо некуда сводить кроме как на 2 боссов из 1.0 патча. Вот запустили новый мини режим с выбором врагов, так он ппц ни о чем оказался, так еще и вновь демонстирует какие в игре проблемы с сп для скиллов. Буквально 2 скилла жмешь и дальше базиками полбоя стукаешь
Аноним 15/06/26 Пнд 22:59:38 7114538 376
1
0
Стикер 149Кб, 500x500
500x500
Аноним 15/06/26 Пнд 23:13:19 7114623 377
3
0
Стикер 519Кб, 500x500
500x500
>>7114513
Я три месяца выдержал, думал Лоулайт наш слон тохобрат сделает ухи в три де, а он геншиношвайном ГОСТовским оказался, высрал просто кал без души.

>Спасибо ему за финансирование оригинальных ушек.
Сейчас калфилд мертвым грузом на ТД повиснет. Итак уже лор под эту хуергу подгоняли, с этими вратами северными, ферамунтами. В общем будут гадить из будущего.
Аноним 15/06/26 Пнд 23:37:58 7114710 378
0
1
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7114623
Получается удар в ушлупу от младшего брата
Аноним 15/06/26 Пнд 23:53:09 7114779 379
0
1
Злые вы к младшему. Он вас еще в старости кормить будет
Аноним 15/06/26 Пнд 23:55:59 7114793 380
3
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
>>7114779
Пока складывается впечатление что он будет воровать пенсию по шизе старшего брата, нюхая клей кал вьючников в подъезде
Аноним 15/06/26 Пнд 23:59:43 7114811 381
0
0
>>7114793
У геншинокала больше ляма в месяц это и окупилось и заработали, пока речь не о трёхзначных суммах не переживай что тебя обворовывают
Аноним 16/06/26 Втр 00:24:10 7114908 382
0
0
image.png 7441Кб, 2304x4096
2304x4096
Невеста приехала
Аноним 16/06/26 Втр 00:26:41 7114917 383
0
0
image.png 7441Кб, 2304x4096
2304x4096
Невеста приехала
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:11 7115015 384
0
0
Прям два раза?
Аноним 16/06/26 Втр 00:51:36 7115018 385
0
0
Прям два раза?
Аноним 16/06/26 Втр 01:33:50 7115096 386
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7113925
Ну...за красные серты и с ивента. Иногда с рогалика насыпают или вот с триалсов.
Аноним 16/06/26 Втр 02:21:36 7115127 387
1
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
А я уже давно окрахмалился. Даже вкладку триалсов не открывал.
Аноним 16/06/26 Втр 06:03:10 7115339 388
1
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 16/06/26 Втр 06:31:56 7115366 389
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 08:45:34 7115570 390
0
0
1781588733086.jpg 1026Кб, 2412x1080
2412x1080
Консенсус треда об этом бубозавре: геймплейно и вайфовически.
Есть пельмишай чтоб скилы заряжать
Аноним 16/06/26 Втр 08:50:43 7115582 391
0
0
>>7115570
Устарела прям совсем плохо, для песков выживача ещё ± норм благодаря спец модулю, но всё таки набор сп только во время блока гробит подкласс
Аноним 16/06/26 Втр 08:56:29 7115596 392
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7115570
>Есть пельмишай чтоб скилы заряжать
А она змее не поможет - скиллы то авторекавери, только не заряжаются, пока она не блочит.
Так пробовал поиграть в рогалике - когда появляется рейнж дамаг она перестает работать. Мобы перестают доходить и скиллы не заряжаются. Для чего юзать её не очень понятно.
Аноним 16/06/26 Втр 09:14:36 7115622 393
0
0
image.png 852Кб, 890x1126
890x1126
Аноним 16/06/26 Втр 09:22:06 7115647 394
0
0
>>7115596
> А она змее не поможет - скиллы то авторекавери, только не заряжаются, пока она не блочит.
Ааааааа, ну и мдаааа. Я думал с2-с3 хотя бы офенсив. Мхех.
Ну тогда в помоечку.
Аноним 16/06/26 Втр 09:24:44 7115654 395
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7115622
Хорошие балоны, я имел ввиду костюм
Аноним 16/06/26 Втр 09:38:40 7115681 396
0
0
Стикер 177Кб, 500x500
500x500
>>7115570
Мертва с релиза. Босс киллер который набивает сп на скилл за счет атак противников и при этом имеет 3 блока только во время скилла это пиздец. Даже на своем релизе ее крипала Суртр, потом Нярл в ниши хелидропа, а сейчас каждый второй новый перс
Как вайфу очень секасная змеюка
Аноним 16/06/26 Втр 09:41:36 7115694 397
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7115647
Ну вообще можно заливку сп от Стейнлесса или Лискарм юзать она держит троих хоть, не протекут мобы. Но надо придумать только начтоя оно нужно - когда есть Хоши/Хорни на роль дамажащего танка.
Аноним 16/06/26 Втр 10:14:21 7115773 398
0
0
2hapxtqo8k7h1.png 162Кб, 607x639
607x639
22го июня, ровно в 4 утра... Титя.

Мёртвая неделя, лежим, ждём.
Аноним 16/06/26 Втр 10:16:23 7115779 399
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 10:19:32 7115787 400
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7115773
Ну что мертвая неделя это ожидаемо. Ждем коньтент.
Аноним 16/06/26 Втр 10:21:25 7115789 401
0
0
Стикер 197Кб, 500x500
500x500
2 недели и Tenor канет в небытие...
Аноним 16/06/26 Втр 10:24:59 7115801 402
1
0
>>7115773
Такой прекрасный шанс релизнуть опера в его день рождения прочтоли...
Аноним 16/06/26 Втр 10:33:51 7115824 403
0
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7115773
ТАк это же хороошо! Я наконецто все модули сделаю
Аноним 16/06/26 Втр 10:59:27 7115902 404
0
0
Стикер 584Кб, 500x500
500x500
>>7115801
При этом есть уже пример такого успешного релиза с Экзекутором альтером, но нет, надо же йобстарам показать что снизу стучатся снова и снова
Аноним 16/06/26 Втр 11:07:25 7115926 405
0
0
image.png 1248Кб, 1489x756
1489x756
Я тут живу
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:20 7115930 406
0
0
image.png 890Кб, 1115x415
1115x415
Аноним 16/06/26 Втр 11:31:07 7116024 407
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7115773
>не забудьте привязать акк
А что кто-то так проебывал его?
Аноним 16/06/26 Втр 12:39:58 7116313 408
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 13:23:20 7116476 409
0
0
Стикер 268Кб, 500x500
500x500
Чёт тред прям совсем сдох, в день около сотни постов всего, пятый день с создания, а только только четвёртая сотня пошла
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:01 7116494 410
1
0
У нас траур, не мешай
Аноним 16/06/26 Втр 13:26:37 7116498 411
0
0
>>7116313
Существовали ли многоэтажки мурино во времена седьмой главы?
Аноним 16/06/26 Втр 13:27:44 7116504 412
0
0
Стикер 521Кб, 500x500
500x500
>>7116476
Да и что бы с ним, цени что имеешь
Аноним 16/06/26 Втр 13:31:39 7116520 413
0
0
Стикер 249Кб, 200x200
200x200
Захожу к вам раз в пару месяцев что бы спросить
Как у вас дела чипсики пипсики?
ну и заодно
КОГДА БЛЯДЬ СУКА НЯХУЙ НАКОНЕЦ УЖЕ ПК КЛИЕНТ БЛИАААААААТЬ??!??!?!
и
Это связано с новой кнопкой привязкой йостар ака к стиму?
Аноним 16/06/26 Втр 13:35:36 7116542 414
0
0
Стикер 571Кб, 500x500
500x500
>>7116520
>Как у вас дела чипсики пипсики?
Чет последний месяц сдохле, мало постинга, а так боль менее.
Лично у меня, у чипса, всё ок. А ты как сам молой?
>Пк клиент
А хз, на китае уже есть, может на аниверсари подгонят...

>>7116520
>Это связано с новой кнопкой привязкой йостар ака к стиму?
Наверное, я такой не видел
Аноним 16/06/26 Втр 13:40:14 7116572 415
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
>>7116476
Мертвая неделя, мертвый тред. мертвый интернет
Мы постигаем нирвану, если долго смотреть в пустой тред, то тред начнет смотреть в ответ.
Аноним 16/06/26 Втр 13:43:39 7116594 416
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7116520
>Как у вас дела чипсики пипсики?
Да нормально, сдохле. Крутить нечего, проходить немного есть. Сидим-ждем.
Аноним 16/06/26 Втр 13:47:47 7116620 417
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7116542
>Наверное, я такой не видел
Зайди в настройки привязки йостар акка в игре, она у всех есть, просто неактивна.

>Чет последний месяц сдохле, мало постинга, а так боль менее.
>Лично у меня, у чипса, всё ок. А ты как сам молой?
Нормас, уже как месяц дропнув ендфилд, очень рад, желаю ему всего наихудшего, ведь только так разраб осознает ошибки и игра получит шанс стать чем то годным (и достоиным слова ушкнайтс в названии), правда перехуярить надо будет 80% игры и уйдет на это минимум год нудаладно.

ИРЛ, ну тоже вроде норм, только сильно ленюсь работать((
>>7116594
Ну раз постинга мало могу с вами посидеть поактивничать пока не надоест
Аноним 16/06/26 Втр 13:50:10 7116636 418
0
0
image.png 1725Кб, 902x1035
902x1035
>>7111623
Анонсировали тут один хорни лисинг в проекте В... через 2-3 месяца выйдет.
Аноним 16/06/26 Втр 13:51:20 7116646 419
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 13:52:34 7116651 420
0
0
>>7116636
Жаль что проект В кал похлеще проекта Э
Аноним 16/06/26 Втр 13:57:14 7116672 421
0
0
image.png 421Кб, 728x417
728x417
>>7116651
Не согласен максимально, но срачи разводить нет смысла никакого, да я и не байчу пробовать, все кто хотел уже лично заценили и так и так. Но имх Э топ 1 кал среди всех 3д гач, даже хуже Г.

Просто люблю лисичинг, мой гача путь с них начался, много много много много лет назад до релиза ушек сидел в Азурлейн тредике фармил лисичечечек с 3-4, буквально так и назывались лисьи шахты, Кага и Акаги с 0.75% дропа, эх времена были...
Аноним 16/06/26 Втр 14:02:09 7116692 422
0
0
Стикер 356Кб, 500x500
500x500
>>7116672
>о имх Э топ 1 кал среди всех 3д гач, даже хуже Г.
Факт (к сожалению)
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:53 7116696 423
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7116672
>Кага и Акаги с 0.75% дропа, эх времена были...
Помню выбил их, когда хотел ремонтный ящик собрать. Раньше, чем набрал чертежей на ящик.
играл недолго в Азурку
Аноним 16/06/26 Втр 14:14:51 7116751 424
0
0
image 3224Кб, 2560x1440
2560x1440
image 2864Кб, 2560x1440
2560x1440
image 4068Кб, 2560x1440
2560x1440
image 5152Кб, 2560x1440
2560x1440
Мааааам, там Блемишааайн в Кёрнеле! Маам можно я попытну? Нуу маааам
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:14 7116754 425
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 14:16:51 7116757 426
0
0
image 109Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 16/06/26 Втр 14:17:59 7116761 427
1
0
изображение.png 9174Кб, 2045x2048
2045x2048
Аноним 16/06/26 Втр 14:18:29 7116763 428
0
0
image.png 4122Кб, 3508x3508
3508x3508
>>7116620
>осознает ошибки и игра получит шанс стать чем то годным
Боюсь представить ваши лица, когда кириленко ничего не поменяет потому что его все устраивает.

>>7116672
>Не согласен максимально
Э лучше в любом аспекте объективно. Лучше синема, лучше боевка, лучше графон. Тебе может субъективно лично привычнее в старый знакомый 3дкал играть, но объективно э лучшая 3д гача.
Аноним 16/06/26 Втр 14:21:00 7116776 429
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7116757
Копи на будущих чаров, то ты как этот, вот это вот
Аноним 16/06/26 Втр 14:24:09 7116793 430
0
0
image 157Кб, 436x655
436x655
>>7116776
Л-л... ладно.

Но мне так нравится её круглая голова.
Аноним 16/06/26 Втр 14:25:22 7116798 431
0
0
>>7116793
Крутани. Скажешь стикеркам что я разрешил. Хочешь с тобой крутану?
Аноним 16/06/26 Втр 14:26:41 7116805 432
0
0
>>7116798
Нене мне расхотелось уже.
Аноним 16/06/26 Втр 14:30:32 7116823 433
0
0
Desktop 2026.06[...].mp4 9062Кб, 1246x564, 00:00:29
1246x564
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:46 7116835 434
0
0
image 1491Кб, 640x994
640x994
Аноним 16/06/26 Втр 14:33:50 7116836 435
1
0
Стикер 146Кб, 500x500
500x500
>>7116823
Вот на таких героях тред и стоит, не пошатнётся
Аноним 16/06/26 Втр 14:36:39 7116845 436
0
1
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
Они опять кернел крутят! Всех забанить! Всех! Хоть бы тити Тити крутили, а они какую-то просроченную.
Аноним 16/06/26 Втр 14:38:50 7116856 437
0
0
image 901Кб, 2064x602
2064x602
>>7116845
>какую-то просроченную
Как раз к Тайти поставить, гасить спящих.
Аноним 16/06/26 Втр 14:39:16 7116860 438
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7116823
Хузкуй зачем ты такой...
Аноним 16/06/26 Втр 14:40:06 7116868 439
2
0
image.png 2709Кб, 1554x960
1554x960
>>7116763
>Лучше синема
Когда мне вместо сюжета (то есть прямо в катсцене) в лицо говорят "нажми вот эту кнопку" (она в 10 метрах от меня)
Сразу после этого на весь экран обучение "нажми вот эту кнопку" (она буквально в 10 метрах от меня)
когда я закрываю обучение и иду нажимать кнопку мне Чен под руку пиздит "нажми вот эту кнопку" (она всё еще в 10 метрах от меня)
и после того как я нажму кнопку мне еще раз говорят "нажми теперь вот эту кнопку" тк в комнате их было две.
В следующей комнате такие же кнопки, вот только цепочка обучений повторяется снова, зачем то, и так десятки раз на протяжении всей игры.
Такую """"синему"""" я еще нигде не видел это правда. 1й Этаж комнаты со свитком это момент когда я понял что терпение кончилось и я дропаю этот понос. Ни одна игра в мире не держит игрока за долбоеба так как Эндфилд, а ведь я даже тайтлы нинтендо трогал.

>лучше боевка
100% дпса зависит от ОН
@
кириленко выпускает пидорка вампирчика в роль фаер вангварда
@
Если бы он был ДД мы бы нашли замену, если бы он был хилом мы бы нашли замену, если бы он был танком мы бы нашли замену, если бы он был сапортом мы бы нашли замену, он ОН ВАНГВАРД.
А значит на ближайшие 2 года 100% огненных персонажей неиграбельны без шамиля в пачке.
@
Любимая вайфа Леватейн и так была на дне меты уже в день релиза, теперь об неё вытерли ноги, размазали по стене, и обоссали
@
спасибо большое, идите нахуй с такой боевкой и пачкостроением

>графон
Это ЕДИНСТВЕННОЕ хорошее в ендфилде, тут не доебаться, тут всё ахуенно.

покормил троля не за что
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:18 7116875 440
1
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 14:41:20 7116877 441
1
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
>>7116823
Крутить не буду, но держи клюшку номер три.
Аноним 16/06/26 Втр 14:42:27 7116887 442
0
0
>>7116823
Вам настолько скучно что вы тратите крутки в мусорку что бы пофлексить, жесть
Аноним 16/06/26 Втр 14:43:56 7116894 443
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
Вы немного перепутали, у нас тут мертвый тред немертвой игры, а не наоборот. Поэтому идите-ка обсуждать проект Э в другом месте.
Аноним 16/06/26 Втр 14:46:53 7116902 444
0
0
>>7116887
А зачем мне сидеть терпеть? Я всё равно займу шишню и всё пройду
Аноним 16/06/26 Втр 14:48:26 7116908 445
0
0
Аноним 16/06/26 Втр 14:50:36 7116917 446
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7116875
Всмысле? Там твой ник
Аноним 16/06/26 Втр 14:52:09 7116920 447
0
0
image.png 722Кб, 800x600
800x600
Аноним 16/06/26 Втр 14:54:10 7116927 448
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 15:02:03 7116953 449
0
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>>7116751
>Блемишааайн в Кёрнеле!
Она себя не хилит. Чисто по вайфу фактору только если. Но внешне неплохая это да.
Аноним 16/06/26 Втр 15:03:00 7116956 450
0
0
IMG202606161557[...].jpg 28Кб, 280x463
280x463
Запас есть
А выдавать некому
Аноним 16/06/26 Втр 15:06:15 7116972 451
2
0
Стикер 579Кб, 500x500
500x500
>>7116887
>Вам настолько скучно что вы тратите крутки в мусорку что бы пофлексить
Всегда так было. Крутки именно от скуки и сгорают.
Аноним 16/06/26 Втр 15:08:50 7116988 452
2
0
img717815624614[...].jpg 150Кб, 1080x1070
1080x1070
>>7116972
Я крутки всегда сжигаю в остром приступе лудомании.
Раньше в баннер Кирисак влил 70, на альт Блейзуху еще даже кошелек открыл (но там НГ было, повод все таки)
Так и живу.
Аноним 16/06/26 Втр 15:15:11 7117016 453
0
0
>>7116823
Чё мне теперь мне с моей новой КАЛцит делать? Правильно понимаю что ничего и нинужна?
Аноним 16/06/26 Втр 15:17:31 7117026 454
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7117016
Ну не то, чтобы совсем нинужна. Саммон с тру-дамагом, в рогалик можно брать даже модуль под него есть. Хотя смотря что в ростере там у тебя.
Аноним 16/06/26 Втр 15:19:47 7117037 455
1
0
>>7117016
>моей новой КАЛцит
Это старая гыыыгыгыгык

>>7117026
>Саммон с тру-дамагом
Вот бы гавно кальциты ещё деплой слот на поле не жрало.
Аноним 16/06/26 Втр 15:24:28 7117058 456
0
2
image.png 8121Кб, 2436x4343
2436x4343
>>7116868
> "нажми вот эту кнопку" (она в 10 метрах от меня)
Маркеры это не синематики и не сюжет, а необходимый поводок для гачапорков, как и перехват камеры. Ты пытаешься субъективно выдать игровой процесс за нечто иное.
Лично мне эти ужимки тоже не нравятся, но зная аудиторию проекта г иного ожидать не стоило иначе стоял бы визг что в игре все непонятно и ничего не найти.
>Такую """"синему"""" я еще нигде не видел это правда
Это многоуровневая лока с запутанным лабиринтом, уникальными врагами и каким-то сюжетом с интригой, покажи такое же у прожекта в.
>100% дпса зависит от ОН
ЛКМ бесплатный.
>в роль фаер вангварда
Роль авангарда в том что он льет ОН.
>А значит на ближайшие 2 года 100% огненных персонажей неиграбельны без шамиля в пачке.
Добро пожаловать в ушке, сосискошиз.
>Это ЕДИНСТВЕННОЕ хорошее в ендфилде
Напоминаю что мне разраб не ленится моушен капчером драки руками между персонажами делать, а ты сидишь и смотришь как 3 манекена в экране стоят и пасты льют из раза в раз без минимальной даже режиссуры.
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:11 7117126 457
0
0
1781613969361.jpg 1668Кб, 2412x1080
2412x1080
>>7116953
> Она себя не хилит.
Ну и зачем ты врьош
>>7116751
Крути, потом Тити за тенрольчик ещё выбьешь и будешь вместе их гонять!
Аноним 16/06/26 Втр 15:58:15 7117161 458
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7117126
Почему у неё сттенд как у срути за спиной, она что тоже таскает ковыряльник выкованный из феранмута?
Аноним 16/06/26 Втр 16:05:42 7117182 459
0
0
IMG202606161802[...].jpg 712Кб, 1080x1240
1080x1240
IMG202606161802[...].jpg 529Кб, 1080x1088
1080x1088
>>7117161
>тоже таскает ковыряльник выкованный из феранмута?
Нет, это семейное.
Аноним 16/06/26 Втр 16:15:57 7117209 460
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7117058
>сидишь и смотришь как 3 манекена в экране стоят и пасты льют из раза в раз без минимальной даже режиссуры.
Норм долинокал приложил, чипсюш.
Аноним 16/06/26 Втр 16:17:22 7117215 461
1
2
img517815624313[...].jpg 300Кб, 1080x1492
1080x1492
Почему эта вульпо недовольна?
Она ж получила что хотела...
Аноним 16/06/26 Втр 16:28:54 7117259 462
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7117215
Да кто её разберет.
Аноним 16/06/26 Втр 16:36:50 7117297 463
0
0
>>7116953
> Она себя не хилит
Хилит, просто Нярл хилит себя в любое время и поэтому может байтить врагов на ренж атаки, а Блемишайн - только когда даёт тычку. Нет врагов = нет тычки = нет хила = редеплой
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:16 7117301 464
1
1
1781617034020.jpg 686Кб, 2412x1080
2412x1080
1781617034045.gif 320Кб, 500x500
500x500
На эти книжечки я апну 30 лвл Тити
Аноним 16/06/26 Втр 16:39:58 7117313 465
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7117301
Шоб была е2 90 лвл м9 и с модулем лвл 3 и в супорте
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:23 7117417 466
0
0
img117815622288[...].jpg 456Кб, 1079x1735
1079x1735
img217815622317[...].jpg 539Кб, 1079x1735
1079x1735
Пощу Дуринку и дуринку.
Где кто, разбиратеся сами.
Аноним 16/06/26 Втр 17:02:33 7117418 467
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7117215
Весь крем достался молодым лисонькам, а не старому карлику.
Аноним 16/06/26 Втр 17:06:19 7117432 468
0
0
>>7117417
Где вообще 6ти зведочная дуринка? Почему нет еще?
Аноним 16/06/26 Втр 17:13:46 7117468 469
1
0
image 181Кб, 500x500
500x500
image 901Кб, 2064x602
2064x602
>>7117301
> На эти книжечки я апну 30 лвл Тити

А ещё ты можешь достать для Титти подружку, чтобы вместе кошмарить сонных мобов.
Аноним 16/06/26 Втр 17:37:19 7117563 470
0
0
image 2108Кб, 1084x1451
1084x1451
>>7117126
>Ну и зачем ты врьош
Ну и зачем ты не показал третий скилл без самоотхила.
Аноним 16/06/26 Втр 18:02:23 7117691 471
0
0
IMG202606161901[...].jpg 166Кб, 958x1280
958x1280
Тактикульный лисинг от того же художника!
Аноним 16/06/26 Втр 18:03:54 7117700 472
0
0
>>7117691
Лицо такое

Как бы сказать
Не оч умное
Аноним 16/06/26 Втр 18:04:11 7117703 473
0
0
>>7117691
По мордашке и текстуре волос можно узнать, оч мило получилось.
Аноним 16/06/26 Втр 18:06:43 7117711 474
0
0
>>7117297
>хилит себя в любое время
>Только когда хп ниже 50%
>Ваншот от элитки на 51% хп
Азазазазаз реальная причина по которой я перестал юзать хилотанков до появления Сарии с её с2
Аноним 16/06/26 Втр 18:18:45 7117782 475
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7117691
Не дали ему веревочек нарисовать, видно что хотел намного больше, а оставили только в серединке.
Аноним 16/06/26 Втр 18:20:23 7117786 476
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7117782
Итак пять ремней на теле плюс на бедре повязка
Хотя да, с Цеобаковским или Ангелиной всё равно не сравнить
Аноним 16/06/26 Втр 18:22:31 7117793 477
5
0
image 258Кб, 1280x849
1280x849
>>7117782
>Не дали ему веревочек нарисовать, видно что хотел намного больше
>>7117786
>Итак пять ремней на теле плюс на бедре повязка
Аноним 16/06/26 Втр 18:28:35 7117810 478
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7117793
Ахахахахахахахахахахахахахаха, чёт меня разорвало просто в голос, держи юшку и лайкос
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:27 7117965 479
0
1
Стикер 565Кб, 500x500
500x500
>>7117793
Тред слишком милый для таких картинок, прекратите, мне страшна
Аноним 16/06/26 Втр 19:07:57 7117979 480
0
0
image.png 3338Кб, 1206x1918
1206x1918
image.png 688Кб, 785x660
785x660
Аноним 16/06/26 Втр 19:26:58 7118064 481
0
0
Стикер 333Кб, 500x500
500x500
>>7117979
Каааааааааакой же нинужный чемпик изображен на пике! Без нее можно прожить абсолютно спокойно, не суетясь как карась
Аноним 16/06/26 Втр 19:34:53 7118094 482
0
0
>Заскамхиллес ЖЁСТКО высказался про Лисинг
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:14 7118135 483
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
Лисы ВСЁ!
Аноним 16/06/26 Втр 19:42:31 7118136 484
0
0
image.png 11326Кб, 6000x3000
6000x3000
Вообще то Сол Датгай очень полезен, у него есть одна кнопка которая лупится сама в себя, чемпик как раз для тебя.
Аноним 16/06/26 Втр 20:02:35 7118248 485
0
0
>>7117313
Я бы поставил стикор с шоу, прикладывающей руку к голове, но у меня такого нет в коллекции
>>7117468
Ну ты и соня. Её я ещё недели три назад прокачал >>7117126
Аноним 16/06/26 Втр 20:04:41 7118254 486
0
0
1781629480967.gif 249Кб, 500x500
500x500
>>7117563
> Бельмишай не хилит
-вот, хилит
> Ниправильна хилит! Пакажи где не хилит!
Аноним 16/06/26 Втр 20:07:56 7118267 487
1
0
изображение.png 2284Кб, 1280x1003
1280x1003
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:11 7118268 488
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 20:08:11 7118269 489
0
0
VERSUS BPM Энди[...].webm 4825Кб, 640x356, 00:00:13
640x356
Аноним 16/06/26 Втр 20:13:02 7118298 490
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
Сел прошел новые шахты, Прамка хорошо так разваливает. Подсобрал датаблоков.
Аноним 16/06/26 Втр 20:15:04 7118308 491
1
1
image.png 7208Кб, 2800x4000
2800x4000
image.png 9070Кб, 3724x4096
3724x4096
Это входит в контракт оперативника Родос айрундо?
Аноним 16/06/26 Втр 20:15:20 7118310 492
0
0
1781630119564.gif 256Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 20:22:48 7118350 493
0
0
>>7118248
>Её я ещё недели три назад прокачал >>7117126

Харооош
Аноним 16/06/26 Втр 20:28:53 7118385 494
0
0
Стикер 281Кб, 500x500
500x500
>>7118248
>недели три назад
А надо было по меньшей мере три года назад. А лучше пять, как раз на сс3 со спящими сарказами
Аноним 16/06/26 Втр 20:35:11 7118422 495
0
0
1781631310773.jpg 22Кб, 258x160
258x160
>>7118385
Так я залетуха-ньювжушк
Аноним 16/06/26 Втр 21:21:29 7118720 496
0
0
1781634089447.jpg 223Кб, 573x743
573x743
Дарт, смотри, хг за тебя стикор нарисовали уже
Аноним 16/06/26 Втр 21:23:06 7118722 497
0
0
Стикер 304Кб, 500x500
500x500
Аноним 16/06/26 Втр 21:33:15 7118772 498
0
0
>>7118722
Так непохоже.
У них ротик треугольный, а тут-галка.
И взгляд какой-то злой, хотя радостно машет хвостом
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:35 7118822 499
0
2
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7118722
Почему я ей показал свой что, а он на меня так смотрит?
Аноним 16/06/26 Втр 21:44:57 7118831 500
1
0
>радостно машет хвостом
>кошка
А когда хвост распушается и столбом стоит, это, наверное, вообще пик счастья у нее.
Аноним 16/06/26 Втр 21:50:48 7118863 501
0
0
Стикер 517Кб, 500x500
500x500
>>7118831
Этот шарит.
Мимо тоже есть кошка и если ее доставать, то она машет хвостом
Аноним 16/06/26 Втр 22:11:19 7118967 502
0
0
>>7118831
>>7118863
У вас неправильные кошьки. Обратитесь к производителю для замены
Аноним 16/06/26 Втр 22:17:01 7119010 503
0
0
image 77Кб, 800x450
800x450
>>7118831
Кошки трепещут хвостом, когда радуются, выгибают спину, задирают хвост и он мелко трясется. Похоже на то, как делают коты, когда метят, но без прысканья мочой.
Аноним 16/06/26 Втр 22:22:06 7119043 504
0
0
>>7118863
>если ее доставать
Быдло
Аноним 16/06/26 Втр 22:25:16 7119061 505
0
0
image.png 39Кб, 253x125
253x125
177464268118715[...].png 577Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7118422
Мы с тобой вообще-то уже почетные олды, пармыч
Аноним 16/06/26 Втр 22:35:17 7119113 506
0
0
Я мартовский оод
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:39 7119140 507
0
0
Стикер 58Кб, 202x210
202x210
А я январский, аж 2020 года, дяяяя, не так давно ещё было вроде а гляди ж ты, уже лето
Аноним 16/06/26 Втр 22:42:52 7119148 508
0
0
177573373350901[...].jpg 136Кб, 679x679
679x679
Вы все уже старые колодцы
Аноним 16/06/26 Втр 22:44:59 7119158 509
0
0
Amiya Tenpa.mp4 2238Кб, 720x960, 00:00:01
720x960
А кто тут у нас в прайме??
Аноним 16/06/26 Втр 22:47:27 7119169 510
0
0
Эндфилд. Но завтра
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:28 7119173 511
0
0
177150413815600[...].jpg 291Кб, 1232x832
1232x832
>>7119158
девотька зайка всегда в прайме
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:46 7119175 512
0
0
Actual Cat Kalt[...].mp4 4199Кб, 720x1280, 00:00:02
720x1280
Литерали я когда зашел в Э.
Аноним 16/06/26 Втр 22:53:29 7119190 513
0
0
Стикер 245Кб, 500x500
500x500
Ты в него хотя бы зашел - тебя уже наебали, как гоя лоховского. Потратил своё время зря.
Норм ушканы сразу все поняли и даже не качали этот кал.
Аноним 16/06/26 Втр 22:56:59 7119206 514
0
1
Ниче ниче, посмотрим как вы завтра базарить будете когда прайм наступит
Аноним 16/06/26 Втр 22:58:25 7119220 515
0
1
kojima14.jpg 61Кб, 606x658
606x658
>Ниче ниче, посмотрим как вы завтра базарить будете когда прайм наступит
Аноним 16/06/26 Втр 23:03:13 7119238 516
2
1
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Калыч prime
Аноним 16/06/26 Втр 23:05:42 7119253 517
0
1
Стикер 121Кб, 500x500
500x500
В треде ушек только и разговоров о праймфилде.
Аноним 16/06/26 Втр 23:22:41 7119334 518
1
1
вьючник2.png 1771Кб, 1239x946
1239x946
>>7119253
Я ВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЮЧНИИИИИИИИИИК
Я СРУ ДО КОНЦАААААААААА
Я ВЬЮЮЮЧНИИК
МОЙ КАЛ ОТ ОТЦА
Я ВЬЮЮЮЧНИИИИК И МНЕ ПОВЕЗЛООООО
Я ВЬЮЧНИИИК ВСЕМУ УЛИНУ НАЗЛООООООО
Аноним 16/06/26 Втр 23:42:22 7119416 519
0
2
Дропаю ваш тред, ребята. Вы тут издеваетесь над моей любимой игрой
Аноним 16/06/26 Втр 23:45:25 7119428 520
1
0
amiya-arknights6.gif 1546Кб, 498x281
498x281
>>7119416
Но в треде никто не издевается над дотой
Аноним 16/06/26 Втр 23:47:51 7119436 521
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
в треде каждый день издеваются надо мной, но я же не сбегаю
Аноним 16/06/26 Втр 23:48:18 7119437 522
0
0
gilberta11.gif 457Кб, 500x500
500x500
Терпение — залог величия.
Аноним 16/06/26 Втр 23:49:31 7119440 523
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7119436
Ты как от батареи смог отцепиться
Аноним 16/06/26 Втр 23:50:04 7119443 524
0
0
Rossi-(Endfield[...].jpeg 282Кб, 745x1200
745x1200
>>7119428
Ну щас то что меня выдало?
Аноним 16/06/26 Втр 23:52:19 7119455 525
0
0
Щас бы шашкинг...
Аноним 16/06/26 Втр 23:58:40 7119489 526
0
0
177417595253800[...].png 1343Кб, 1430x1700
1430x1700
>>7119443
Умнейшие из Улиня способны определять автора поста по паттернам.

>>7119443
Скорее всего в сентябре.
Сейчас довольствуйтесь траялсами фор навигатор.
Если не закроете TN4 на фулл к концу ивента - будете выписаны из уважаемых картофелин треда. (исключение только для ньювжушков)
Аноним 16/06/26 Втр 23:59:12 7119492 527
0
0
Стикер 255Кб, 500x310
500x310
Аноним 17/06/26 Срд 00:05:25 7119517 528
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Закрою в последний день по гайду костяна, всё как обычно.
Аноним 17/06/26 Срд 00:06:05 7119523 529
0
0
Стикер 271Кб, 500x500
500x500
>>7119489
Ты всё равно не способен даже близко угадать меня и/или мой никнейм несмотря на такие похожие полотна текста с добавлениями запятых, ну, или же, отсутствием оных, но в основном наличествующих всё-таки на нужных местах, но это не точно
Аноним 17/06/26 Срд 00:19:16 7119592 530
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7119523
Ваши две строчки, 197 символов и 39 слов переданы в нейрохранилище на обучение дешифровизации с целью последующей дечипсовизации всех перекрахмаленных картофелин.
Также хочу напомнить об уникальных отпечатках в виде стикеров, которые вы так небрежно оставляете за собой на протяжении всего треда.
повода для беспокойства нет, продолжайте общаться как обычно
Аноним 17/06/26 Срд 00:20:11 7119601 531
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7119517
Вот бы тебе белые списки ввели на этот день, чтобы ты сам старался!!!!
Аноним 17/06/26 Срд 00:33:32 7119660 532
2
0
HKcxIg6bEAEXRX1.jpg 376Кб, 2048x1523
2048x1523
Чистя картофель, я понял. Я понял что недостаточно просто вырезать глазки у картофелины, всё зеленое необходимо также срезать. Иногда гнили так много, что картофеля за ней уже почти не остается. Но можно ли сказать что мне удалось сберечь этот маленький оставшийся картофель? По сути я даю ему вторую жизнь, перерождение из гнилой оболочки. Стоя у раковины я невольно вспомнил о душах тредовичков, скрытых за зеленой гнилой оболочкой бренных смертных тел. Возможно если вам вырезать глазки и поковырять ножичком в вас, то где-то глубоко мы найдем зародыш невинного, безгрешного потата. Что бы написал этот зародыш в тред? Смогли бы мы отличить это от обычного поста? Какой стикер он бы прикрепил? Но одно я могу сказать точно, мы даже не властны над своей волей.... эээ ну че сказать хотел то... Короче свежая картошка в пятерочке уже нифига не свежая воооот, хотя уже блин июнь это очевидно должно быть... Фото кросла во вложении.
Аноним 17/06/26 Срд 00:55:47 7119724 533
0
0
Стикер 575Кб, 350x350
350x350
Аноним 17/06/26 Срд 01:21:13 7119798 534
1
0
Стикер 245Кб, 500x500
500x500
>>7119660
>Что бы написал этот зародыш в тред?

Тенролл в кёрнелл гоу
Аноним 17/06/26 Срд 01:25:40 7119811 535
1
0
Desktop 2026.06[...].mp4 6522Кб, 1240x564, 00:00:17
1240x564
Аноним 17/06/26 Срд 01:26:59 7119815 536
4
0
177818486600109[...].jpg 132Кб, 722x397
722x397
>>7119660
> если вам вырезать глазки и поковырять ножичком в вас, то где-то глубоко мы найдем зародыш невинного, безгрешного потата.
Аноним 17/06/26 Срд 01:27:04 7119816 537
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 01:28:27 7119821 538
1
0
Стикер 291Кб, 500x500
500x500
>>7119811
Вы арестованы за уничтожение экономики аккаунта.
Аноним 17/06/26 Срд 02:00:27 7119865 539
0
2
warknightsand1m[...].png 6256Кб, 2575x1637
2575x1637
Аноним 17/06/26 Срд 02:06:12 7119872 540
0
0
Как же оно хочет внимания.
Аноним 17/06/26 Срд 02:08:44 7119874 541
0
0
IMG202606170304[...].jpg 115Кб, 1280x591
1280x591
Screenrecorder-[...].mp4 7747Кб, 1920x886, 00:00:08
1920x886
Тоже оформил тенпулчика в кернел, пришла фуллпотовая Андрюха, тож норм
Аноним 17/06/26 Срд 02:18:31 7119882 542
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
Нахуй вы это делаете? Кернел - это наебка гоев похлеще проекта Э.
Аноним 17/06/26 Срд 02:21:12 7119887 543
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Я и в проект Э играю и довольно урчу. Мне точно выпадет Лисинг и я перестану дрочить кернел
Аноним 17/06/26 Срд 02:21:44 7119890 544
1
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
я щас в обморок упаду от видео с кернелом
Аноним 17/06/26 Срд 03:00:29 7119938 545
0
0
Если дабл, то вечером крутану кернел с пруфами
Аноним 17/06/26 Срд 03:01:02 7119940 546
0
0
>>7119938
Вот щас дабл, крути
Аноним 17/06/26 Срд 03:01:27 7119941 547
3
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
добавьте кернел в спам лист
Аноним 17/06/26 Срд 04:18:08 7120042 548
1
0
Lappland? [ALBK[...].mp4 3853Кб, 640x640, 00:00:37
640x640
Лупоёб, ты как, на месте?
Аноним 17/06/26 Срд 06:05:14 7120252 549
1
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 17/06/26 Срд 06:21:42 7120287 550
1
0
1781666501438.gif 463Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 07:03:42 7120389 551
0
0
1781669021823.jpg 600Кб, 2412x1080
2412x1080
1781669021850.jpg 646Кб, 2412x1080
2412x1080
Чо?
Аноним 17/06/26 Срд 07:07:00 7120399 552
0
0
1781669219165.jpg 980Кб, 2412x1080
2412x1080
>>7120389
А. Это так работает
Аноним 17/06/26 Срд 07:09:50 7120410 553
0
0
Стикер 410Кб, 500x500
500x500
>>7120399
Ну да, в двух местах одновременно башенка сидеть не может. Поставь кого-то на замену пока.
Аноним 17/06/26 Срд 07:30:30 7120453 554
0
0
>>7120410
Я думал, что в таких случаях две башни меняются, а третий слот или пустым остаётся или вообще не меняется.
Мне лень что-то руками перебирать. Пускай сидят
Аноним 17/06/26 Срд 07:49:37 7120483 555
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7119489
>Если не закроете TN4 на фулл к концу ивента - будете выписаны из уважаемых картофелин треда
Но я уже зафармил нужное на третьей. Мне незачем стараться.
Аноним 17/06/26 Срд 07:51:59 7120489 556
0
0
1781671918449.gif 519Кб, 500x500
500x500
Блин, очень, надо же добить 35 лвл в триалсах.
Сегодня хоть не последний день?
Аноним 17/06/26 Срд 07:58:28 7120504 557
0
0
178167223137010[...].png 179Кб, 500x500
500x500
>>7120252
Доброго утра, ДО-БРО-ГО У-ТРЕ-ЧКА
Аноним 17/06/26 Срд 08:00:09 7120509 558
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 08:04:57 7120522 559
0
0
1781672444447138.jpg 332Кб, 1000x2078
1000x2078
1781671953686132.jpg 304Кб, 1000x1824
1000x1824
1781671834531149.jpg 335Кб, 1000x2141
1000x2141
1781672060401121.jpg 324Кб, 1000x2094
1000x2094
Аноним 17/06/26 Срд 08:09:04 7120530 560
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 08:23:30 7120560 561
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7120522
А контент то? Конент завезли? или контент это новый завод построить?
Аноним 17/06/26 Срд 08:38:46 7120615 562
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 08:40:21 7120620 563
2
0
>>7120522
Гонка вооружений, пиздец. Вот из-за этого люди и ливают - из-за агуши ебаной и невообразимого количества китаекала, от которого уже просто блевать тянет нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 09:01:48 7120687 564
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 10:39:47 7121076 565
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7120687
Разве эта песня не должна выйти на глобале зимой?
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:10 7121116 566
0
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
Да и без этих "саммер вайбс" жарко. Что-нибудь зимнее лучше бы принес.
Аноним 17/06/26 Срд 10:52:49 7121137 567
0
0
>>7119811
Ну ты конечно мдааааа
>>7119874
Кернельные билетики, не краснуха или желтуха
Аноним 17/06/26 Срд 11:08:25 7121228 568
0
0
А чё последний еврейский подарок даёт? Там чёто королевское даёт если убить дополнительного фатти, но мне дало ничего
Аноним 17/06/26 Срд 11:13:37 7121260 569
0
0
Стикер 121Кб, 500x500
500x500
>>7121116
> "саммер вайбс" жарко. Что-нибудь зимнее лучше бы принес.
Гадюка, из-за тебя теперь у меня за окном +15 на солнышке. Верни мне мои летние 28-32 градуса!!!
Аноним 17/06/26 Срд 11:17:52 7121282 570
0
0
>>7121228
А ты хп до 1 снял себе?
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:01 7121289 571
1
0
Стикер 271Кб, 500x500
500x500
>>7121260
>>7121116
Кайфую в самых идеальных 24 градусах полудня, вчера ещё гроза прошла, такая свежесть приятная
Аноним 17/06/26 Срд 11:19:20 7121291 572
0
0
>>7121282
Там о таком не написано. Я должен был в рыгалик восемнадцать лет назад поиграть?
Аноним 17/06/26 Срд 11:20:41 7121300 573
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 11:24:56 7121320 574
0
1
1781684693843.jpg 872Кб, 2412x1080
2412x1080
1781684693897.jpg 1606Кб, 2412x1080
2412x1080
1781684693951.jpg 1580Кб, 2412x1080
2412x1080
Капец, ляо зажал ещё один дата блок чтоб хватало на модуль.
А Пепе-стронг! Сильнее ульпипи с2 под гладией. И это даже без модуля и мастерок.
Аноним 17/06/26 Срд 11:30:44 7121351 575
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7121228
Нужно снять хп до 1, чтобы получить хп/сп реген и...аспд, если я правильно помню. Это сет реликов из пятого рогалика, только брони ещё нет.
Аноним 17/06/26 Срд 11:32:28 7121360 576
0
0
image 201Кб, 408x363
408x363
>>7121320
Это вот здесь такое выдают?
Аноним 17/06/26 Срд 11:33:34 7121368 577
0
0
>>7121351
А, ещё +атака за корону.
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:13 7121409 578
0
0
image.png 253Кб, 369x673
369x673
image.png 134Кб, 952x166
952x166
Эта хуетень тоже криво работает. Баф получил только гвард на полу
Аноним 17/06/26 Срд 11:41:20 7121410 579
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7121260
Готов поменяться погодой, если ты придумаешь способ. С утра пекло, щас только ветер нагнал туч - правда не факт, что дождь будет. Щас побесится и рассосётся.
Где я живу довольно частое явление.
Аноним 17/06/26 Срд 11:43:21 7121422 580
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7121409
>Баф получил только гвард на полу
Ну он видимо один не ретритнулся с поля. Это я так понимаю нужно оставить на поле между волнами.
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:08 7121432 581
0
0
image.png 901Кб, 979x510
979x510
>>7121422
Ну я на первой карте и тестирую. В первой попыт. кошка и хил слева стояли с гвардом, их не засчитало
Аноним 17/06/26 Срд 11:51:49 7121466 582
0
0
image.png 379Кб, 416x476
416x476
>>7121432
Вот ПЯТЬ операторов стоит, но я уверен что и их не засчитает потому что считать только гвардов будет. Ну кор же GUARDIAN
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:03 7121476 583
0
0
image.png 138Кб, 894x159
894x159
Аноним 17/06/26 Срд 11:54:15 7121477 584
0
0
>>7121320
>Сильнее ульпипи с2
Ты одинаковые навыки проверяешь? Второй со вторым, третий с третьим там?
Аноним 17/06/26 Срд 12:06:55 7121528 585
0
0
image.png 180Кб, 1009x178
1009x178
>>7121476
3 гварда в итоге засчитало я хуй знает
Аноним 17/06/26 Срд 12:21:02 7121587 586
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 862Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot2026-[...].jpg 1654Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot2026-[...].jpg 1629Кб, 2340x1080
2340x1080
>>7121432
Ты возможно не до конца понял, как это работает: башенка должна с первой волны на вторую переехать без ретрита. Надо на кромке кого-то поставить, которая не "срежется". Я вот на второй сделал, оказывается сам забил чтой и не выполнил.
Аноним 17/06/26 Срд 13:03:39 7121774 587
0
1
>>7121360
Да
>>7121477
Мой ульпипи с заряженным с2 сдох обосравшись и обоссавшись, даже под гладией, не сбив и половины босса
Аноним 17/06/26 Срд 13:39:00 7121959 588
0
0
>>7121320
>>7121774
Чел, ты в курсе, что крокодилда себе атк стакает, пока бьёт серией атак? Надо станчики давать ей, чтобы она этого не делала, значит, против неё хорошо играют Ходор с2 и ёбарь Амии с3, так как имеют встроенный стан. Ну или станить отдельно кем-то
Аноним 17/06/26 Срд 13:49:03 7122012 589
0
0
Стикер 148Кб, 500x500
500x500
Кроме стана ещё заморозка левитация сбивает стаки. С баффом на увороты и при некотором везении Ирен может победить крокодилду с с1.
Аноним 17/06/26 Срд 13:51:29 7122021 590
3
1
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
Пюрешки опять тупят, собственно, как всегда.
Ульпыня с С2 убивают крокодила, если поставить его не прям у редбокса, а за тайлом, на который нельзя деплоить. Там крокодилиха стоит секунд 10-15. Пока она стоит Ульпыня ей пол ебала снесет или даже больше, а потом добьет.
Но такие вещи, как псфайндинг боссов - это слишком слишком сложно для пюрешек. Даже если у них на экране показано, как босс будет двигаться и где будет останавливаться.
Вы хоть не позорьтесь в треде.
Аноним 17/06/26 Срд 13:53:29 7122029 591
0
0
>>7121959
Как это противоречит моему утверждению о том, что Пепе>Ульпипи?
Аноним 17/06/26 Срд 13:59:20 7122066 592
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7122021
>Вы хоть не позорьтесь в треде.

Батя в здании.
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:42 7122104 593
0
0
>>7122029
Никак, просто дрочиться с неподходящим оператором сложнее, чем с подходящим. Можно собрать медиков и запинать крокодилду миднайтом, просто поставить мили оператора со встроенным станом будет проще, чем выбирать между пепе шнейне и ульпыней без брони
Аноним 17/06/26 Срд 14:09:09 7122134 594
0
0
>>7122029
>>7122021
А можно взять с3 Ульпыпы и снести ебало крокодилу за прокаста два пока стоит и идёт к блюбоксу
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:39 7122145 595
0
0
IMG202606171507[...].jpg 20Кб, 1170x308
1170x308
Картохи которые жалуются на недостаток бабла в игре, что мешает вам тоже взять и лутать в день шестизначные суммы лмд с базы? И это без китаекальных п2в сетапов, Провизо соло 75% этого
Аноним 17/06/26 Срд 14:10:46 7122146 596
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7122021
Беру сруть и сношу крокодильде ебальник вообще без задней мысли. Мысли?
Аноним 17/06/26 Срд 14:11:48 7122151 597
0
0
Мысли
Аноним 17/06/26 Срд 14:13:23 7122159 598
0
0
178145135784403[...].png 967Кб, 1024x1024
1024x1024
Мысли это для тех кто умни
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:25 7122184 599
1
0
image.png 150Кб, 335x356
335x356
image.png 146Кб, 500x500
500x500
На этот 1 хедхант пермит я покручу кернел
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:09 7122192 600
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7122021
Привет Граничипс, как жизнь?
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:41 7122195 601
0
0
Стикер 123Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 14:18:41 7122196 602
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7122145
Мне лень сборками заморачиваться - что-то приносит база и хорошо. Хотя у меня и недостатка денег нет
Это три тп?
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:15 7122200 603
0
0
пацаны, кернел новый вышел
Аноним 17/06/26 Срд 14:19:56 7122207 604
0
0
>>7122184
>покручу кернел
Хароош
Аноним 17/06/26 Срд 14:20:26 7122210 605
0
0
image.png 288Кб, 1280x720
1280x720
>>7122195
Меня зовут Коннор и я разберусь как это работает на самом деле
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:26 7122217 606
1
0
image.png 969Кб, 1149x654
1149x654
>>7122210
Действительно блюбаг
Аноним 17/06/26 Срд 14:21:53 7122221 607
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7122200
А зачем нам эта инфа?
Аноним 17/06/26 Срд 14:27:29 7122268 608
2
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
>>7122221
Трясун так успокаивается
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:34 7122275 609
1
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
0 контента в игре уже второй или третий месяц подряд. Только какие-то ивенты с копромеханиками уровня заложников из ивента экзекьютора и дурацкие говнобоссы с заранее выбранными за тебя операторами. Играть невозможно, уже три.5 дня пропустил. 800+ ссанити. Да и тред нереально здохле уже в третьем поколении
Аноним 17/06/26 Срд 14:29:25 7122280 610
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 14:30:22 7122286 611
0
0
Стикер 521Кб, 500x500
500x500
>>7122275
Ну ваще то кооп был норм, все играли, коопились.
А так да, ну ивент просто с Насти был чтойней

>мы делаем летающих врагов
>Но вы их можете блочить))
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:45 7122353 612
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
>>7122275
Не пизди, были шашки, был кооп, были ивенты. Щас траялсы, шахты.
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:03 7122371 613
1
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7122275
Да хз, по мне норм ивенты. Хотя может просто занюхиваю уже от отсутствия коньтента: других гач все равно нету.
А на санити можно камни пофармить.
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:53 7122376 614
0
0
6e203d9b6cca056[...].jpg 4242Кб, 2297x3508
2297x3508
>>7122371
>других гач все равно нету
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:04 7122407 615
2
0
image.png 6Кб, 510x80
510x80
Горячая вода ВСЁ! 21 век ёбтваюмать
Аноним 17/06/26 Срд 14:56:34 7122423 616
1
5
Я покакал туго сегодня, геморрой покоя не дает. Вот знаешь, начинаешь тужиться, а не лезет, и главное в начале катях твердый, а как досираешь, там уже мягонькое и со свистом вылетает. Поднял постинг в треде =) Так сказать, НЕСДОХЛЕ 🤣🤣🤣 Главное чтоб посты были, без постов хуй проживем.😎😎😎
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:28 7122443 617
0
0
>>7122423
Привет! Попробуйте свечи!
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:43 7122446 618
1
0
Стикер 369Кб, 500x500
500x500
>>7122376
Э у меня не на чем запускать.
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:24 7122470 619
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:44 7122477 620
0
0
Стикер 521Кб, 500x500
500x500
>>7122470
А я в шахты (если ты о тех где модули) и не играю
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:06 7122568 621
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7122470
>Это не для людей
Может и так - но модули сами себя не выдадут. А я люблю, когда у всех модуль есть, пусть даже на 1лвл. Да и вроде нормально пошли которые вот открыли, несложные. Налутал блоков и ресов для апа, каеф.
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:15 7122591 622
0
0
блять, когда уже вернут этот онлайн-режим на постоянку, ну кайф же был
Аноним 17/06/26 Срд 15:33:32 7122593 623
2
3
Лапа Лизня.gif 239Кб, 500x500
500x500
Лапка самая усмелая!

По просьбам трудящихся
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:26 7122600 624
0
1
>>7122593
Это она с Тексес такое делает?
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:57 7122603 625
0
1
Стикер 182Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 15:37:11 7122609 626
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7122593
>По просьбам трудящихся
А можно других не примазывать к свое тяге малевать луп?
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:37 7122615 627
2
3
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
>>7122609
Низя, весь тред любит луп. Это база!
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:17 7122626 628
1
1
Я больше по лисам. Лупа это кал
Аноним 17/06/26 Срд 15:42:19 7122629 629
1
0
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>7122626
Лисы нинужны, прости, но это так, да
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:21 7122666 630
0
0
Безлисовый.mp4 5421Кб, 866x760, 00:00:10
866x760
Аноним 17/06/26 Срд 15:54:11 7122676 631
1
1
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7122666
Капец кто-то уже мемов наклепал
Аноним 17/06/26 Срд 15:57:01 7122692 632
4
3
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
Дартпидoрас, ты заебал срать в тред своей залупошизой.
Лучше мертвый тред, чем обосранный тобою. Съебал нахуй.
Аноним 17/06/26 Срд 16:00:49 7122715 633
1
2
Токсинг прекратить
Аноним 17/06/26 Срд 16:01:45 7122722 634
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7122676
А в чем мемность 59? Я просто хз.
Аноним 17/06/26 Срд 16:04:06 7122741 635
0
0
>>7122722
Я этот "мем" прям щас записал. А шутка в том что дартхиллес вместо одного въёба 120 круток в баннер без переноса(как я) въебал почти 130, но в два баннера без переноса и получил залупу вместо завульпы
Аноним 17/06/26 Срд 16:08:30 7122765 636
0
0
>>7122722
Спермский край, смешно, смейся.
Аноним 17/06/26 Срд 16:09:13 7122767 637
1
0
Ебать у картофелины сегодня настроение плохое. Чёто случилось видимо
Аноним 17/06/26 Срд 16:10:59 7122782 638
0
2
В тред зашел, настроение испортилось.
Аноним 17/06/26 Срд 16:11:03 7122783 639
0
2
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7122741
>>7122722
Не так. Я вкинул 120 круток в лукожену, потому что она никак не падала. А потом не смог докрутить хотя бы до доп десятки в скамном баннере проебав в никуда 59 круток...
А пот2 Росси выпала на 24 крутки уже в новом обычном ивент баннере
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:11 7122793 640
0
0
>>7122145
Провизо съедает тысячу слитков за месяц, а потом ты снова сидишь на сухом пайке, ускоряя фабрики слитков вместо заказов на продажу
Аноним 17/06/26 Срд 16:16:36 7122803 641
3
0
>>7122783
Дартхиллес оказывает внимание Дартхиллесу делая по его неудаче эксклюзивный стикер с Дартхиллесом.

Я сам лютая вниманиешлюха, но даже я бы так не отсвечивал.
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:30 7122812 642
0
0
>>7122407
спойлер думаешь, в 23 веке материалы и инженерные коммуникации перестанут изнашиваться и ломаться?

Кстати, а как в ушкомире работает коммуналка? Откуда в ходячих городах вода берется, например?
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:38 7122813 643
0
0
>>7122793
А я и без провизо так делаю
Аноним 17/06/26 Срд 16:19:28 7122816 644
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 16:19:40 7122817 645
0
0
img417816970629[...].jpg 220Кб, 912x1350
912x1350
>>7122593
Доделай эффект будто она стекло с той стороны лижет.
Аноним 17/06/26 Срд 16:20:50 7122825 646
1
1
Стикер 384Кб, 500x500
500x500
>>7122817
Я кстати пробовал, но мне не понравилось как это выглядит, поэтому отказался от этого
Аноним 17/06/26 Срд 16:21:00 7122827 647
2
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7122803
>Дартхиллес оказывает внимание Дартхиллесу делая по его неудаче эксклюзивный стикер с Дартхиллесом.
А ведь и вправду, Дартхилес у нас нарцисс что-ли? Шизик?
Аноним 17/06/26 Срд 16:21:56 7122831 648
0
0
>>7122827
Ноуп, нас минимум трое лупофагов.
Возможно больше, возможно мы все за лупо
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:48 7122836 649
0
0
>>7122816
А те, которым не досталось тулалы?
И я не про нагрев - тут волшебный камень все дела, а про саму воду. В ходячем городе не может быть колодцев, а воды на одни только огороды нужны гигалитры воды и снабжение должно быть постоянным.
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:52 7122837 650
0
1
img317815622911[...].jpg 273Кб, 1080x1281
1080x1281
>>7122825
Ну скинь что-ли, будем судьями.
Аноним 17/06/26 Срд 16:23:13 7122838 651
1
3
Стикер 473Кб, 500x500
500x500
>>7122827
Отставить шизу. Тут есть другие лупофаны. И они как раз чаще всего арты с лупами скидывают в тред
Аноним 17/06/26 Срд 16:24:18 7122843 652
0
0
>>7122836
Ссаки каки фильтруют и погнали. Как у космонавтов
Аноним 17/06/26 Срд 16:25:27 7122849 653
0
0
>>7122843
Да ссак со всей терры не хватит
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:32 7122854 654
0
0
178024444092906[...].jpg 1353Кб, 2048x1430
2048x1430
>>7122836
Предполагаю что маршруты передвижения городов построены не просто так, а и с учётом отдаленности от водных источников.
По приеду попросту питаются с местных источников, а во время передвижения на случай катастрофы попросту наполняют местные резервуары.
Аноним 17/06/26 Срд 16:28:11 7122864 655
1
1
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7122836
Ну, насколько я понимаю, ходячий город перемещается не постоянно. Когда он неподвижен, можно у водоема расположить. А на время "переезда" накачать огромный резервуар и ввести ограничение на потребление для жителей.
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:45 7122874 656
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7122838
>>7122831
Вы ваще о чем? В моем посте о другом ваще
Поехавшие
Аноним 17/06/26 Срд 16:29:58 7122876 657
0
3
wOyibct7.gif 513Кб, 500x500
500x500
Я лупофаг - Я илита тредиса
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:00 7122897 658
0
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7122874
>Вы ваще о чем?
Это ж лупофаги
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:44 7122911 659
3
5
Стикер 205Кб, 500x500
500x500
Это сейчас в тредисе происходит всеобщий сбор лупофагов?! Дяя?
Аноним 17/06/26 Срд 16:36:15 7122914 660
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7122593
Добавлять в пак? Или чето забыл и надо доделать?
Аноним 17/06/26 Срд 16:38:39 7122930 661
2
1
Стикер 338Кб, 500x500
500x500
>>7122021
>Вы хоть не позорьтесь в треде.
Н-но ведь ушкотред для этого и существует.
Аноним 17/06/26 Срд 16:41:18 7122947 662
0
0
>>7122196
Нет, с двух всего лишь
Аноним 17/06/26 Срд 16:43:05 7122956 663
3
5
Стикер 205Кб, 500x500
500x500
>>7122593
Нам нужно больше стикоров с Лапкой!
Аноним 17/06/26 Срд 16:44:17 7122961 664
1
5
img117817037432[...].jpg 91Кб, 1079x720
1079x720
Пощу лапуха поменьбше.
Миловатся разрешаю и даже приказываю!
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:11 7122968 665
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7122947
Хм... выглядит как спецом для скина не забирал целый день и ещё ускорил потом. Чтобы прямо дочтоя было. А на предыдущий/следующий день гроши в статистике.
Аноним 17/06/26 Срд 16:46:39 7122971 666
4
2
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
Илитный лупофаг? Пожуй моё говно, я вчера как раз креветки кушал, собачьи же с удовольствием едят свои отходы даже при наличии тарелки еды
Аноним 17/06/26 Срд 16:47:55 7122976 667
2
4
img417806869010[...].jpg 189Кб, 759x1350
759x1350
Аноним 17/06/26 Срд 16:51:11 7122991 668
3
4
17299474879810.jpg 120Кб, 568x692
568x692
Пощу любимого меха-кастера
Аноним 17/06/26 Срд 16:54:57 7123000 669
1
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7122827
>Дартхилес у нас нарцисс что-ли? Шизик?
А чему собственно удивляться? Творческие личности порой с придурью. Тем более он постоянно сетует, что вдохновение надо - а тут прочтобался и видимо накрыло. Вот и запечатлел.
Аноним 17/06/26 Срд 17:00:19 7123020 670
2
3
c4bf0f8b-c861-4[...].jpeg 153Кб, 703x1280
703x1280
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:47 7123056 671
0
3
Стикер 112Кб, 500x500
500x500
>>7122914
Добавляй! Все чики пуки!
Аноним 17/06/26 Срд 17:11:46 7123063 672
1
4
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
>>7123000
>он постоянно сетует, что вдохновение надо
Да, мне вообще-то надо бы по другой игре стикер сделать, но идей и вдохновения нет вот и решил как обычно классную Лапку сделать, а то давно ушкотредику стикеров не завозил
Аноним 17/06/26 Срд 17:15:06 7123074 673
3
3
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
А что будет если лизать так картошку?
Аноним 17/06/26 Срд 17:18:22 7123092 674
1
3
178135407660309[...].gif 149Кб, 500x500
500x500
>>7123074
Если лизать горячую, то можно и язык обжечь воть
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:16 7123136 675
0
0
1781706434919.jpg 689Кб, 2412x1080
2412x1080
1781706434961.gif 320Кб, 500x500
500x500
Ну всё, теперь у меня, наконец, есть и билетик, на который я вытяну Тити
Аноним 17/06/26 Срд 17:34:18 7123170 676
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 17:46:22 7123225 677
2
1
178155348876504[...].png 107Кб, 480x268
NSFW Нажмите, чтобы открыть
480x268
>>7123074
Хуита, тебе же давали топовый референс
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:09 7123228 678
0
0
>>7122991
А че, звучит хайпово
Аноним 17/06/26 Срд 17:49:51 7123236 679
0
0
Стикер 575Кб, 450x450
450x450
>>7123228
Ну да, отсутствие резист игнора и дпс как у розовой свинюшки, а это всего лишь где-то 2.5к в секунду на нулевом резисте
Аноним 17/06/26 Срд 17:57:14 7123272 680
0
0
Привет! На какое число запланирован перекат? Позову мать и бабушку к экрану, будем перекатываться под гимн Казделя!
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:51 7123284 681
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 18:00:59 7123286 682
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7123272
Пятница-суббота, зависит от того насколько будем сдохле завтра
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:23 7123294 683
1
0
Стикер 575Кб, 300x300
300x300
>>7122968
Да не, я тогда просто всего один за день заходил было, повторно уже после обновления только получилось, а там 6 красных тревоги и 112 синих значков уведомления
Аноним 17/06/26 Срд 18:04:09 7123303 684
0
0
>>7122793
У меня идея как-нибудь накопить пару тысяч голды, а потом переделать заводы на трейдинг и лутать в день несколько сотен тысяч лмд, правда даже мне, владельцу 97% всех башенок в игре, придётся начать юзать в таком случае рабочих всего с 25% профита работы
Аноним 17/06/26 Срд 18:06:49 7123317 685
1
3
neuroslop.jpg 257Кб, 912x1120
912x1120
>>7122991
@artmonkey
Сделай девочку-волшебницу.
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:45 7123361 686
1
0
>>7123236
Мне единственное, что не нравится что собаки летают туды-сюды когда у гг они сразу телепортируются к цели. А так с Юшкой обе збс играются.
Аноним 17/06/26 Срд 18:27:24 7123432 687
0
3
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7123317
Эта девочка добрая? Она любит меня?
Аноним 17/06/26 Срд 18:28:26 7123436 688
1
2
Стикер 149Кб, 500x500
500x500
>>7123432
Да, она очень добрая и игривая!
Нет, она любит милых волчиц
Аноним 17/06/26 Срд 18:36:20 7123474 689
0
0
1781710579323.jpg 3058Кб, 3742x2105
3742x2105
1781710579392.png 80Кб, 303x301
303x301
Щас буду пить соки старого колодца
Аноним 17/06/26 Срд 18:42:17 7123497 690
0
0
>>7123474
>красные ягоды
Чёт пёрнул с этого
Аноним 17/06/26 Срд 18:47:29 7123523 691
2
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 18:49:29 7123533 692
1
0
image.png 3502Кб, 2048x2583
2048x2583
>мята
Аноним 17/06/26 Срд 19:01:20 7123590 693
1
1
Хотите скину свой косплей на Лапланд?
Аноним 17/06/26 Срд 19:03:56 7123611 694
0
0
>>7123590
Дарт с хвостом
Ахуеть
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:00 7123612 695
0
0
Аноним 17/06/26 Срд 19:04:07 7123613 696
3
0
CosplayLappland.png 1431Кб, 1375x768
1375x768
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:06 7123626 697
1
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7123613
НАЧААААААЛЬНИИИИК ЭТА ЛАПА ОБОСРАЛАСЬ!!!
Аноним 17/06/26 Срд 19:08:20 7123627 698
0
0
>>7123523
На вкус в три раза хуже. Как очень разбавленная сладкая водичка
Аноним 17/06/26 Срд 19:09:45 7123636 699
0
1
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7123611
Ну вообще ты рили угадал, я себе еще полгода назад прикупил косплей Лапки. Потом думал что с ним делать и нафига его вообще покупал
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:01 7123640 700
0
0
image.png 412Кб, 1000x563
1000x563
>>7123613
Нужна Техас версия Епифанцева
Аноним 17/06/26 Срд 19:10:24 7123642 701
0
3
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
Может правда пару старых фоточек в тред скину, если вы две юшки дадите. Но чур не сильно смеятся
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:26 7123645 702
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Ваннаби-сесерен ещё и чулочник....
Аноним 17/06/26 Срд 19:11:54 7123647 703
0
0
Оке, будем просто дичайше орать
Аноним 17/06/26 Срд 19:12:36 7123651 704
0
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 19:13:06 7123653 705
2
0
image.png 18Кб, 112x107
112x107
>>7123613
Сладкие креветочки?
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:01 7123670 706
1
0
>>7123642
Хотел бы порадовать чипсов - скинул бы просто так.
А ты всего лишь вниманиеблядь юшкозависимая. Хартьпху
Аноним 17/06/26 Срд 19:19:45 7123673 707
0
3
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
Надо было больше юшек просить
Аноним 17/06/26 Срд 19:21:16 7123682 708
2
1
180320261436.png 361Кб, 1232x1712
1232x1712
180320261454.png 388Кб, 1232x1712
1232x1712
Ладно, знакомьтесь - ваш Дартхиллес

Литеррали ми
Аноним 17/06/26 Срд 19:25:36 7123698 709
1
1
180320261445.png 2662Кб, 1280x1280
1280x1280
Ну ладно, еще фотку закину. Вы все классные чипсы!
Аноним 17/06/26 Срд 19:26:21 7123703 710
1
0
image.png 1569Кб, 1196x766
1196x766
>>7123640
У Епифанцева лицо ломается получается зеленский
Аноним 17/06/26 Срд 19:26:31 7123705 711
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7123682
Вторая как та картинка из книги "горделивая поза больного шизофренией и что-то там".
Аноним 17/06/26 Срд 19:28:37 7123713 712
0
0
>>7123682
Тоже помрёт в конце ивента?
Хотя погоди, лапух же вообще не лечится от орипатии, за пару лет у неё прогресс болезни как за семь стал, все шансы до закрытия игры (лет пятнадцать ещё наверное потому что доход то стабильный) оказаться первой кто помрёт от болезни окончательно из игровых персов, если конечно нге введут Елену, что крайне маловероятно, НО КТО ЗНАЕТ ЭТИХ ХГ
Аноним 17/06/26 Срд 19:29:44 7123719 713
0
0
Стикер 135Кб, 500x500
500x500
>>7123713
Да не умрет она в конце Сиракузкой арки!
Аноним 17/06/26 Срд 19:33:27 7123732 714
0
0
wOyibct7.gif 513Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 19:34:41 7123738 715
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
Я кстати думаю сходить на стенд Аркнайтс:Эндфилд на фесте
Аноним 17/06/26 Срд 19:38:18 7123749 716
0
0
178170540488606[...].png 684Кб, 848x1199
848x1199
>>7123682
Харош тоже думаю кого-то закосплеить, хотелось бы из Реюниона но с моим лицом только их НПС косплеить лол.
Аноним 17/06/26 Срд 19:40:25 7123753 717
1
0
>>7123682
НейроГослинг конечно крутой, но всё таки мимо, как раз та самая долина получилась имхо
Аноним 17/06/26 Срд 19:42:56 7123768 718
0
0
>>7123749
> хотелось бы из Реюниона но с моим лицом только их НПС
на азиатских фестах ток так всяких реюнионцев и косплеят
Аноним 17/06/26 Срд 19:44:54 7123776 719
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7123738
Покидай фоточки что-ли
Аноним 17/06/26 Срд 21:39:04 7124259 720
3
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7123738
Устрой косплей вьючника.
Обмажься калом и пусть тебя моют все Эндминистраторы
Аноним 17/06/26 Срд 21:41:00 7124269 721
2
0
> Две юшки и кидаю свой косплей
@
Добрые чипсы дают юшки
@
> Кидает нейрокал

Вот за это вниманиеблядей и презирают
Аноним 17/06/26 Срд 22:08:29 7124400 722
1
1
1781712520410-0[...].png 1560Кб, 864x1209
864x1209
>>7124269
Не грусти, чипс. Найдешь своего чулочника!
Аноним 17/06/26 Срд 22:19:54 7124446 723
0
0
img117817229636[...].jpg 371Кб, 792x1755
792x1755
Пощу смущение.
Аноним 17/06/26 Срд 23:04:44 7124614 724
1
0
Стикер 446Кб, 500x500
500x500
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 17/06/26 Срд 23:05:10 7124617 725
0
0
Стикер 149Кб, 500x500
500x500
Аноним 17/06/26 Срд 23:17:12 7124656 726
0
1
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 00:00:44 7124794 727
0
0
Стикер 519Кб, 500x500
500x500
>>7123636
Откуда у вас всех деньги на косплеи блин
Скоро жрать будет нечего, а вы на всякую чтойню тратитесь
Аноним 18/06/26 Чтв 00:06:05 7124804 728
4
0
Стикер 575Кб, 300x300
300x300
>>7124794
Попробуйте работать
Аноним 18/06/26 Чтв 00:26:35 7124864 729
3
1
img217817230640[...].jpg 194Кб, 900x1350
900x1350
>>7124794
Просто живи не в Урсусе.
Попробуйте Галлию...
"À la gloire éternelle de Gaul"
Аноним 18/06/26 Чтв 00:29:32 7124873 730
3
1
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
>>7124864
Ща бы дропнуть Урсус с домом на 100 квадратов чтобы на него жёстко зарабатывать в другом месте
Аноним 18/06/26 Чтв 01:08:07 7124963 731
0
0
image 2455Кб, 1474x2048
1474x2048
>>7124794
Причём чем дебильнее чел тем больше у него денег.
Аноним 18/06/26 Чтв 01:20:07 7124987 732
5
3
image.png 121Кб, 267x429
267x429
Аноним 18/06/26 Чтв 03:39:08 7125164 733
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7124614
Споки ноки, чипсик-пипсик
Думал уже что ты пропадёшь
Аноним 18/06/26 Чтв 04:04:21 7125182 734
1
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
Я бы тоже пропал, если бы шиз желал мне спокойной ночи спустя часа как 4 после того, как я уснул.
Аноним 18/06/26 Чтв 05:18:43 7125327 735
0
0
Стикер 149Кб, 500x500
500x500
>>7123713
Её приста вылечит! Или новая кроля!
Лапы не умирают.
Аноним 18/06/26 Чтв 06:50:09 7125412 736
1
0
1781754608719.jpg 755Кб, 2412x1080
2412x1080
1781754608762.gif 575Кб, 300x300
300x300
О, моя первая е2 без тегов упала.
Рассказывайте, кто лишил вас е2литной девственности
Аноним 18/06/26 Чтв 07:19:39 7125454 737
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 837Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot2026-[...].jpg 817Кб, 2340x1080
2340x1080
>>7125412
>Рассказывайте, кто лишил вас е2литной девственности
Спектр. Я чет сперва подумал, что Сэш - думал пошутить "не думал, что мой первый раз будет таким". Но не, я в нетерпении не дождался ресов на него.
Аноним 18/06/26 Чтв 07:37:32 7125476 738
6
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
ДОБРОЕ УТРО, ЧИПСЫ
Аноним 18/06/26 Чтв 07:50:44 7125499 739
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 10:21:33 7125812 740
1
1
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
тред всё
Аноним 18/06/26 Чтв 10:30:56 7125839 741
0
1
Стикер 484Кб, 500x500
500x500
>>7125812
Дааа... хватит постингу
Аноним 18/06/26 Чтв 10:31:18 7125841 742
0
0
>>7125412
Мне кажется это была Еяфльяла, я сразу спидранил ей е2
Аноним 18/06/26 Чтв 11:02:17 7125932 743
0
0
>>7124400
Нейрошвайн, попроси в следующий раз перекрасить бороду Гослинга в цвет волос, а то неорганично
Аноним 18/06/26 Чтв 11:10:04 7125957 744
0
0
>>7125412
Значицца дело было в далёком январе-феврале 2020 года, ковид уже начался по миру но у нас ещё была тишина, у меня тогда как раз шла сессия и несмотря на неё я скачал себе на старенький уже тогда телефон ушки... Эксия была первой е2 и м3 тоже, уровень емнип тоже она первой ультанула на максимум 90, как и п6 среди 6* башенок, ещё до получения Гладии, да
Аноним 18/06/26 Чтв 12:13:19 7126215 745
1
0
833Wcb94TNBE7lft.mp4 1632Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Пощу смешное
Аноним 18/06/26 Чтв 12:20:32 7126257 746
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 12:24:06 7126278 747
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
>>7126257
Вместо Шишни черный экран на картинке... колл-во юшек упадет..
Аноним 18/06/26 Чтв 12:31:51 7126324 748
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7126215
Шишнематрешка какая-то.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:37:28 7126648 749
0
0
>>7125841
>>7125957
Ничоси вы шейхи. Сразу шестёрку максить
Аноним 18/06/26 Чтв 13:43:55 7126675 750
0
0
image 69Кб, 200x200
200x200
Barbie.2023.WEB[...].webm 19936Кб, 1280x640, 00:01:22
1280x640
>>7123682
Ящитаю что Госленг очень хороший актёр и в одно лицо затащил "Барби" (2023), но ни один фильм с ним я не смог досмотреть до конца.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:48:14 7126691 751
0
0
1781779693881.gif 484Кб, 500x500
500x500
Вот бы коллаб ушке с гослингом. Хотя бы в виде скина на гору
Аноним 18/06/26 Чтв 13:50:22 7126702 752
0
0
uJy7bfDb34IIyBf[...].jpg 596Кб, 1920x1080
1920x1080
wMSSsdUpxAeUSIm[...].jpg 547Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7126648
>(you)
Ну как сразу, полгода точно прошло для этого, вон как раз Ниан уже была в наличии, да и Багпайп после неё так то уже была
80 уровень только у Соры ещё был тогда
Аноним 18/06/26 Чтв 13:53:25 7126720 753
0
0
>>7126702
Siege просит новый айфон.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:18:53 7126855 754
0
0
image 759Кб, 1081x1225
1081x1225
>>7126691
> Хотя бы в виде скина на гору
А минусы? инбифо лучше скин на сэша или логоса
Аноним 18/06/26 Чтв 14:37:21 7126926 755
0
0
firefoxrbo8VAEC[...].png 78Кб, 630x287
630x287
NemuPlayer5rOTi[...].png 1757Кб, 1397x720
1397x720
NemuPlayerJaJfa[...].png 1341Кб, 1424x827
1424x827
Зашел в архив скриншотов от января 2020года
Мои скриншоты с тех времен (я хз почему я заскринил пост)
Аноним 18/06/26 Чтв 14:44:41 7126961 756
0
0
Стикер 237Кб, 500x500
500x500
>>7124963
Неправда. Я вот умный-умни, но все равно вчера себе бургу заказал с картофелем и крылышками. Даже к стоматологу недавно ходил кариес лечить, два зуба недолечил и больше лечить не буду. Там был сверхжестокий укол в нерв + я все время захлебывался этой ебучей водой, которую он лил мне в рот из своего микрошланга
Аноним 18/06/26 Чтв 14:56:26 7127025 757
0
0
>>7126926
Чё, шутки про ЕОй это уже семейное?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:03:47 7127077 758
1
0
Стикер 281Кб, 500x500
500x500
>>7126961
>недолечил
>умни-умни


Самнительнаааа
Аноним 18/06/26 Чтв 15:05:25 7127098 759
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 15:25:17 7127269 760
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7124794
накупил себе с зп запчастей на елесипед на полстоимости этого елесипеда.
зачем до сих пор не знаю.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:29:37 7127305 761
0
0
Стикер 123Кб, 500x500
500x500
>>7124794
Трачусь в месяц где-то 20к± на подписки всякие, включая прожитие и коммуналки, без учёта кредиток
При этом зп около тридцати болтается
Хз крч надо бы на завод идти по впк производству
Аноним 18/06/26 Чтв 15:32:12 7127331 762
1
0
>>7127305
>надо бы на завод идти по впк
Правильно, мертвым зп не нужна.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:42:24 7127435 763
4
0
изображение.png 10485Кб, 1955x4096
1955x4096
Я не уверен, такое вообще можно постить? Мы же тут видим норм вещи да?
Аноним 18/06/26 Чтв 15:43:24 7127450 764
2
0
>>7127435
Мама и доча
Традиционные ценности, все нормально
Аноним 18/06/26 Чтв 15:43:34 7127453 765
2
0
img617817333106[...].jpg 129Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7126961
Тоже пора сходить к стоматологу привести их в порядок.
Но так леееень.
>>7124794
Если я что-то и понял за жизнь, это то что нам пизда 100%
так что лови момент и кайфуй.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:45:08 7127472 766
2
1
img417817332836[...].jpg 121Кб, 1080x1080
1080x1080
img517817332876[...].jpg 70Кб, 1080x608
1080x608
Это правда? Эта девочка меня любит?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:00:45 7127649 767
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7127472
>Эта девочка меня любит?
Если пик2 косплей толи на фильм "Маска", толи на Энгримарина Ушковаха ведь считать за любовь, то видимо любит.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:12:07 7127733 768
3
2
img617817881866[...].jpg 252Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 18/06/26 Чтв 16:16:33 7127780 769
2
3
img117817879371[...].jpg 81Кб, 1080x608
1080x608
img217817879406[...].jpg 57Кб, 1080x608
1080x608
img317817879434[...].jpg 102Кб, 1080x608
1080x608
Сильнейшие из лапухов.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:18:09 7127798 770
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7126961
Тоже бы надо повырывать корни зубы раскрошились и одни "пеньки" остались - но дико очкую я стоматологов, аж незнаю.
Даже стал вырывать зубы заместо лечения - оно и быстрее, да и пломбы выпадают. А следом и зубы, так что будто нет смысла растягивать процесс.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:18:10 7127799 771
2
0
изображение.png 2531Кб, 1600x2560
1600x2560
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:02 7127954 772
2
0
img417817881731[...].jpg 246Кб, 955x1350
955x1350
>>7127799
Фига себе разбалованная кошка.
Я в 5:40 встаю на зовод, а в 6 уже на автобусной.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:41:46 7128006 773
0
0
Стикер 159Кб, 500x500
500x500
>>7127954
Тебе не нужно ехать на работу, если ты живёшь на работе.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:11 7128053 774
0
1
1781790488701.jpg 685Кб, 2412x1080
2412x1080
1781790488727.gif 320Кб, 500x500
500x500
На эту краснуху я куплю дата блок чтоб выдать модуль Тити
Аноним 18/06/26 Чтв 16:51:12 7128088 775
0
0
img111781790366[...].jpg 565Кб, 1023x1755
1023x1755
img121781790369[...].jpg 604Кб, 1029x1755
1029x1755
img131781790389[...].jpg 468Кб, 1080x1533
1080x1533
img141781790412[...].jpg 507Кб, 1080x1458
1080x1458
Аноним 18/06/26 Чтв 16:55:56 7128132 776
0
0
Стикер 573Кб, 300x300
300x300
>>7127331
Я вижу далеко от основных производств и мой завод вообще НИКТО не знает вне моего города
Аноним 18/06/26 Чтв 16:58:22 7128150 777
0
0
>>7128132
Ага, я тоже думал, что про существование моего города никто не знает. До прошлого года.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:03:31 7128192 778
0
0
1781791409297.jpg 819Кб, 2412x1080
2412x1080
1781791409325.jpg 621Кб, 2412x1080
2412x1080
Чипсы, чипсы! На китае, наконец-то, играбельную фростнову показали!
в другой игре правда
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:53 7128246 779
0
1
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>7128132
Что за завод? Какой город? Знакомый спрашивает, а то сейчас без работы сидит - даже на подписку для ушке денег нет
Аноним 18/06/26 Чтв 17:11:45 7128257 780
0
0
img517817881786[...].jpg 382Кб, 1072x1350
1072x1350
>>7128192
Блин а по дизайну довольно похоже вжушк.
От Патриота стыбзила ленты поди.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:13:40 7128270 781
0
0
Патриот рассерженный или нет?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:21:11 7128309 782
0
0
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
>>7127733
А чьё это такое недовольное ебло торчит сзади?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:03 7128379 783
0
1
image.png 7516Кб, 6435x4866
6435x4866
А ты думала, почему никто не спешит записываться в секретари Дохте...
Аноним 18/06/26 Чтв 17:33:35 7128390 784
1
0
1781793214504.gif 192Кб, 500x500
500x500
>>7128270
Мёртвый.

ТАК СТОП. У нас что, нет ни одного скитора с Патриотом? Ни от сеси, ни от дарта?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:06 7128452 785
0
0
fCEN4roF.gif 383Кб, 500x500
500x500
>>7128390
А и правда нету, однако ж.
На 3 день индиец Зоркий Глаз заметил...
Аноним 18/06/26 Чтв 17:55:46 7128534 786
0
0
Да вроде был же где-то, ещё старый очень
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:07 7128603 787
0
0
Стикер 577Кб, 250x250
250x250
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:11 7128609 788
1
1
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
>>7128603
Оргия с Лапкой и Техас, раз Эксия была занята позвали другую санкту. А что, хотел бы поучаствовать?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:24 7128626 789
0
0
img917817903307[...].jpg 183Кб, 1080x1619
1080x1619
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:18 7128700 790
0
0
>>7128379
У меня ассистент Фьюз, он не начинает пиздеть как кальцитовна каждый раз, когда я меню открываю. До второго коллаба с р6 приходилось быть лупонюхом и ставить Техас, она тоже словоблудие не уважает
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:32 7128705 791
0
0
>>7128603
Рассказывал ей лор калхамера.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:49 7128706 792
2
0
изображение.png 3593Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:17 7128740 793
0
1
>>7128705
А про нойзмаринов рассказал?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:45:30 7128777 794
0
1
image.png 731Кб, 800x975
800x975
image.png 727Кб, 800x976
800x976
image.png 535Кб, 800x961
800x961
image.png 519Кб, 800x962
800x962
Тест на знание ушкожоп.
Справитеся, сисы?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:34 7128779 795
0
0
>>7128740
Только про соймаринов.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:22 7128796 796
0
0
Стикер 262Кб, 500x500
500x500
>>7128777
Млынар
Котейшество
Лосяш
Логос или Хоедер?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:53:43 7128816 797
0
0
Стикер 118Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:57 7128874 798
0
0
Screenshot20260[...].png 1117Кб, 1600x720
1600x720
Screenshot20260[...].png 1645Кб, 1600x720
1600x720
Screenshot20260[...].png 1653Кб, 1600x720
1600x720
>>7119061
превед, "олды"

А Блемишайн не особо актуальна, тем более не стоит на нее тратить обычные крутки.
Есть у нее небольшая ниша помимо отхила и средненького урона - генерация sp
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:49 7128887 799
0
1
img117817332187[...].jpg 412Кб, 1080x1599
1080x1599
img217817332237[...].jpg 444Кб, 1080x1598
1080x1598
img317817332266[...].jpg 359Кб, 1080x1498
1080x1498
Пощу пухловое котейшиство.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:04:04 7128889 800
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7128874
>Есть у нее небольшая ниша помимо отхила и средненького урона - генерация sp
У нее футококовая ниша
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:01 7128934 801
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7128874
>генерация sp
Я что-то так сходу не могу назвать ебаку с дефенсив рекавери скиллом ну есть Хоши с1, но там 15сп за анлимитед скилл, как-то недорого. Себе в Казимеж-тиме разве что.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:18 7128967 802
1
0
Totouri - Meme⧸[...].mp4 1022Кб, 640x360, 00:00:14
640x360
>>7128934
у латерано есть халявный 6* танчик для генерации патронов, под него пойдет.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:28:48 7128999 803
0
0
Стикер 584Кб, 400x400
400x400
>>7128967
А, дед Фиаметты. Это типа с1 спамить...это Лемуен с с2 разве что комба - пока она будет что-то выцеливать вне рейнжа и стрелять, к деду кто-то сможет подбежать и он сгенерит ей ещё патронов. Эксия патроны тратит с бешеной скоростью, и никто скорее всего до деда не добежит. Вжушкзекутор мб ещё - рейнж одинаковый, то ещё можно будет перехватить кого-нибудь.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:18 7129001 804
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7128934
Когда камень-жена была актуальна, норм комбуха была.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:42 7129003 805
0
0
>>7129001
А, ну когда была... можно тогда и Пенанс припомнить.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:14 7129017 806
0
0
>>7128999
Канешно под Лемонку, у альтушки экси патронов итак много, да и перезарядка быстрая

но я же и говорил, что небольшая ниша, кто знает что там в будущем сумрачный китайский гений аридумает.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:09 7129023 807
0
0
Стикер 221Кб, 500x500
500x500
>>7128887
дурак я же сейчас дрочить буду
Аноним 18/06/26 Чтв 19:38:48 7129047 808
1
0
>>7128874
О, подписчик Плани, тоже на гремлиншу подписан?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:39:38 7129053 809
0
0
>>7128796
рейт ми:
есть логос, но он навсегда будет лвл1
потому что играю только вайфушками
Аноним 18/06/26 Чтв 19:42:20 7129062 810
0
0
image.png 1922Кб, 1263x1568
1263x1568
>>7129053
Так Логос норм вайфушка.
Ляолайту надо реально выпустить скинчик с платьем, кучу бабок соберёт.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:09 7129089 811
0
0
Screenshot20260[...].png 1426Кб, 1600x720
1600x720
Screenshot20260[...].png 1581Кб, 1600x720
1600x720
Screenshot20260[...].png 1584Кб, 1600x720
1600x720
Screenshot20260[...].png 1557Кб, 1600x720
1600x720
>>7129062
мужики нинужны

вайфуизм запрещает
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:30 7129170 812
0
0
>>7128777
3 и 4 не угадал. Алсо, у мывнара светлая рубашка
Аноним 18/06/26 Чтв 20:19:16 7129220 813
0
1
изображение.png 1761Кб, 1200x655
1200x655
Кто там ГГИшку котел???
Она вот же вот она (не в шопе)
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:32 7129253 814
0
1
image 632Кб, 2640x4376
2640x4376
>>7126961
>Я вот умный-умни, но все равно вчера себе бургу заказал с картофелем и крылышками. Даже к стоматологу недавно ходил кариес лечить, два зуба недолечил и больше лечить не буду. Там был сверхжестокий укол в нерв + я все время захлебывался этой ебучей водой, которую он лил мне в рот из своего микрошланга
Чипс, зачем мне эта информация.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:27:14 7129256 815
0
0
>>7129220
Лимитный банер уже скоро, не лучшая затея сейчас в стандарт вкладываться
Аноним 18/06/26 Чтв 20:32:32 7129282 816
1
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
>>7129253
>Чипс, зачем мне эта информация.
Ну у нас же тут аватарко-чатик, разве нет?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:21 7129337 817
0
1
1781804600205.gif 484Кб, 500x500
500x500
> лимитный баннер
Вас за пять лет не зачтоло терпеть полгода ради одного покрута? Или вам меты мало? Давно пора крутить чтоем уже
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:31 7129344 818
1
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7129337
Конечно заебало бы, но именно поэтому мы терпим три месяца.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:40 7129348 819
0
0
>>7129344
А чё, теперь по сотке круток в месяц уже выдают?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:50:36 7129379 820
0
0
>>7129348
Ну я за полгода как-то 450+ круток точно смог потратить
мимочипс
Аноним 18/06/26 Чтв 20:52:16 7129387 821
0
0
Кручу чтоем кернел, больше 60 попыт. никогда не было на руках
Аноним 18/06/26 Чтв 20:53:12 7129394 822
2
0
Стикер 137Кб, 500x500
500x500
>>7129337
Я так и кручу, потому что я лупочад! Так что чипсам надо бы брать пример с меня!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:32 7129404 823
1
0
wOyibct7.gif 513Кб, 500x500
500x500
>>7129394
Базавичок луповичок получается!
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:32 7129420 824
0
0
Блин там розовая кощк в баннере.
>>7129337
>Давно пора крутить чтоем уже
Накрутился и остался без кучи старых лимиток. Не то чтобы они мне были так сильно нужны. Но всё равно.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:57:35 7129426 825
0
0
1781805454105.jpg 1000Кб, 2412x1080
2412x1080
1781805454165.gif 320Кб, 500x500
500x500
Я всё ещё требую чтобы Гравель показала мне тити
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:34 7129434 826
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
Не могу крутить, каждый камешек посчитан!
Но на ивенте может смогу добрать золотых сертов, чтобы в этом месяце крутки выкупить, тогда с запасом должно хватить на булок.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:07:58 7129485 827
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7129426
Тити будут после 4х успешных деплоев. А пока присмотри за вашими детьми, ведь
>хомяк летит в бой грозно рыча,
>любой ваншот выдержит она чуть фырча
Аноним 18/06/26 Чтв 21:16:31 7129530 828
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7128777
Совсем упоротые. Дед, кот, Пхантом, Леймниггер.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:20:25 7129560 829
0
0
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>7129530
>Пхантом
Но он же Фелин. Разве у него может быть такой хвост?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:21:10 7129565 830
0
0
Стикер 164Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 21:23:43 7129584 831
1
0
image.png 2488Кб, 1722x2048
1722x2048
>>7129560
Вы лишаетесь абонемента.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:26:33 7129604 832
0
0
Стикер 135Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:49 7129659 833
1
0
image.png 515Кб, 1344x1053
1344x1053
Аноним 18/06/26 Чтв 21:48:56 7129728 834
0
0
>>7129485
>любой ваншот
Патриот: О, это мне?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:55:16 7129763 835
0
0
xkyof34g4ix51.png 288Кб, 1200x630
1200x630
Хомячок Ф.gif 164Кб, 500x500
500x500
>>7129728
Ну один удар то поглотит!
Аноним 18/06/26 Чтв 22:00:26 7129790 836
0
0
>>7129763
Да тогда уж Ульпыпу взять, он и застанить может, и урона внести чтобы снести, и в ебало принять фулл удар и остаться живым
Аноним 18/06/26 Чтв 22:05:36 7129815 837
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7129790
Зато Гравель даже без модулей на изи танчит алкаша благодаря своему колоссальному армору в еври момент деплоя, а ульпианус только с с3 может с ним потягаться раз в 1000кк сек
Аноним 18/06/26 Чтв 22:07:44 7129828 838
0
0
>>7129815
НУ как, хомячиха буквально мясо для ебли всеми врагами, и она всё равно на е1 откинется моментально во время первой фазы Патриота, а вторую даже вангварды танкуют
Аноним 18/06/26 Чтв 22:13:18 7129855 839
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7129828
Это анус мясо для ебли алкашами с рыгаликовой подворотни, а хомячика — топ дефендер-фастредеплой
Аноним 18/06/26 Чтв 22:24:01 7129905 840
1
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Что? Никто не подыграет? Ну тогда и дальше сидите в своем дед-треде.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:25:03 7129916 841
0
0
Стикер 164Кб, 500x500
500x500
>>7129905
Ну так ты базу прогнал. Хомяк тупо топ
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:01 7129939 842
2
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Зовите меня теперь котацу-фаг.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:13 7129940 843
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7129905
Ты воняешь, а Хомяк топ
Аноним 18/06/26 Чтв 22:34:45 7129962 844
0
0
>>7129828
> НУ как, хомячиха буквально мясо для ебли
Это правда, но у нее есть неожиданно полезный перк - двойная тычка. Урон даже по собакам там нулевой, но карманный свордмастер играет против посуды и в алгоритме на пограничных вехах, где на урон поебать джаст торнс ит
Аноним 18/06/26 Чтв 22:35:25 7129965 845
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 22:36:06 7129968 846
0
0
>>7129962
>двойная тычка
Неа, нихрена подобного, оно только выгляджит так, а на деле только одна атака
Аноним 18/06/26 Чтв 22:42:39 7130001 847
0
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7129940
Это ты воняешь, вьючник-вонючка
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:01 7130048 848
2
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
Сап, ушкач, какие вы слушаете песни в свои 25-30 лет с учетом осознания что одни из самыз весёлых и активных годов жизни уже позади, а ты даже в общаге ни с одной тянкой так и не познакомился нормально? По итогу всё что можно вспомнить - как бухал с друзьями да залипал во всякие игрульки да смотрел маняме.

Наткнулся на Земфиру и её ромашки
Аноним 18/06/26 Чтв 22:54:02 7130060 849
1
0
Стикер 356Кб, 500x500
500x500
>>7130048
> какие вы слушаете песни в свои 25-30 лет с учетом осознания что одни из самыз весёлых и
Как слушал всякие кавайные песни, типа к-она, так и слушаю, а что?
А причем тут тянки ваще?
Просто выйди на улицу бро
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:51 7130073 850
1
0
Стикер 240Кб, 500x500
500x500
>>7130048
Ну очень много из разных гач, разные попадающиеся песни из рекомендаций, опенинги из оняме, розовые сны(тк в унике одногруппник подсадил) ну и кучу других разных жанров. В вк вообще 1,5к песен лежит
сегодня переслушивал инструктора Нато, потому что чет вспомнил вчера этот вжушк
Аноним 18/06/26 Чтв 22:57:05 7130082 851
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 22:58:35 7130090 852
1
0
image 1192Кб, 1200x1600
1200x1600
>>7130048
>весёлых и активных годов жизни
Не было такого. Голливудская пропаганда про активную и красивую жизнь.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:59:42 7130102 853
0
0
Стикер 446Кб, 500x500
500x500
Спокойной ночи, чипсы
Аноним 18/06/26 Чтв 23:00:41 7130111 854
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 23:02:48 7130125 855
0
0
Стикер 96Кб, 500x500
500x500
>>7130060
В том то и дело что я работаю в библиотеке при вузе, ежедневно десятки разных девушек вижу, плюс коллеги вполне даже хорошенькие имеются
>>7130102
Спокойной чтоль ..
Аноним 18/06/26 Чтв 23:06:41 7130148 856
0
0
>>7129939
Неси фото своего котацу
Аноним 18/06/26 Чтв 23:09:23 7130156 857
0
0
>>7130048
Дык ушковскую музыку и слушаю
Да у меня есть там плейлисты с ру ремиксами хардкора, лофи, фонка, гачи,
Но чаще всего треки контрактов
Аноним 18/06/26 Чтв 23:11:20 7130169 858
0
0
illust146087055[...].png 6430Кб, 2508x3541
2508x3541
illust137698391[...].png 1657Кб, 3508x2480
3508x2480
illust898570202[...].jpg 420Кб, 1200x900
1200x900
illust100126520[...].jpg 478Кб, 1771x1200
1771x1200
>>7130048
Это конечно самый явный признак затяжной депрессии, но ты начни старые песни (<2019 годов) вокалоидов слушать, или найдёшь эскаписткий выход, или очень сильное усугубление
Или оба два, у меня случилось первое на фоне второго во время ещё учёбы в школе, лицо во время выпускного буквально "как же вы все меня заебали" а сейчас же "го дунем грамм и плюнем с крыши двадцатиэтажки"
Аноним 18/06/26 Чтв 23:16:26 7130182 859
0
0
Стикер 126Кб, 500x500
500x500
Аноним 18/06/26 Чтв 23:22:40 7130198 860
0
0
Стикер 333Кб, 500x500
500x500
>>7130125
Если хочешь подкатить к тихонькой, но красивой тян на работе то просто как бы невзначай скажи громко на весь кабинет/офис что являешься серьезным фанатом Валентина Стрыкало и стараешься жить по его заветам. Поэтому типо и пошел в организацию связанную с обучением, но вот так получилось что в данный момент попал именно к вам, красивые дамы. А так то ты конечно планируешь по заветам идти учить уму разуму молодые умы!
Дамы такое любят, картох, верь мне! Главное не быкуй на того кто сильнее или больше тебя и все будет збс!
Аноним 18/06/26 Чтв 23:41:07 7130251 861
0
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7130048
Я слушаю слишком много разного дерьма, включая в юшках к посту перечисленного но не земфиру, упаси закон, но и мои 30 уже закончились в этом же треде
https://www.youtube.com/watch?v=zjCpj_REjdg
Аноним 19/06/26 Птн 00:00:54 7130304 862
0
0
Стикер 556Кб, 500x500
500x500
А мне понравился ост 15 и 16 глав (да и 14 главы тоже, хоть и женерик дарк сосоулс).
17 глава тоже выглядит интересно, хотя я думал что "добро пожаловать в обещанный гойфилд" будет босс треком, а там вообще жпрг-тема

https://www.youtube.com/watch?v=172la0SMYL0
Аноним 19/06/26 Птн 00:03:21 7130312 863
0
0
Стикер 124Кб, 500x500
500x500
>>7130048
Мне 20, но у меня уже такое ощущение. Я буквально один из двух пацанов на курсе, но все мои однокурсницы либо лохушки какие-то, либо бимбо-унитащы-нормиски, с которыми мне в целом общаться не хочется. У меня есть лучшая подруга, с которой я почти переспал, но там не срослось, да еще один знакомый там же
Чувствую себя охуенно, т.к. вне уника с кучей народа общаюсь, у меня был период когда мне прямо хуево было от одиночества, сейчас у меня времени тупо нет всем своим отвечать
Так вот, я меломан, я целую тучу всего слушаю, у меня последовательно идут: осты к ушкоконтрактам и отдельные бенгеры типа лапкиного, аи каверы умамусум на японский поп, русский реп в хорошем смысле (бабангида и когда то кровосток был), дохуища электроники, синтвейва (преимущественно хотлайн маямовское), русский говнорок типа короля и шута, британский и американский прогрок, и наконец иногда классические шедевры, вальсы, что-то оркестровое, не считая остов к другим играм. Меня музыка очень вдохновляет, я процентов 80 времени в наушниках. Не знаю как ты, но меня музыка спасает от депрессии и ощущения проебанной молодости, может быть потому что моя молодость как раз не проебана пока что
Аноним 19/06/26 Птн 01:09:16 7130450 864
2
1
image.png 213Кб, 442x446
442x446
>>7130312
>русский реп в хорошем смысле
Аноним 19/06/26 Птн 01:42:23 7130488 865
2
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>русский реп в хорошем смысле
Аноним 19/06/26 Птн 02:10:28 7130538 866
0
0
image 10891Кб, 3374x2540
3374x2540
>>7130048
>с учетом осознания что одни из самыз весёлых и активных годов жизни уже позади, а ты даже в общаге ни с одной тянкой так и не познакомился нормально?
Какое отношение это к музыке имеет? Ну допустим пикрил.
Аноним 19/06/26 Птн 02:36:56 7130561 867
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7130048
>осознания что одни из самыз весёлых и активных годов жизни уже позади
У меня как был примерно такой же ирл геймплей кучу лет назад, так примерно таким он и остался. Только школа/уник заменились работой. А так я точно так же залипаю в инете и играю в игоры и не выхожу на улицу, кроме как когда пиздец как надо. Буквально ничего не изменилось. Так что мои года +- такие же веселые и активные, как они и были.
И то же самое можно про музыку сказать: как слушал, в основном, осты из игр, так их и слушаю. Только они постепенно пополняются в моей коллекции. Вот осты из ушек тоже там есть.
Кроме этого я еще вырос на NCS песнях, сейчас тоже их слушаю. Лет 10 как уже.
Аноним 19/06/26 Птн 03:45:50 7130625 868
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7130102
Споки ноки, чипсик-пипсик
Аноним 19/06/26 Птн 05:39:47 7130743 869
2
0
1781836780325.png 6694Кб, 3620x5360
3620x5360
1781836780340.png 6097Кб, 2480x3508
2480x3508
1781836780351.png 2304Кб, 3000x3859
3000x3859
1781836780355.gif 196Кб, 500x500
500x500
Этим чудесным солнечным утром свой 2█ день рождения празднует самая милая и красивая египетская кошечка на Терре - Меджехтикедти, так же известная как Тити!
Желаю ей встретить ещё больше замечательных друзей, пройти ещё больше увлекательных приключений, раскрыть ещё больше древних тайн, а так же всегда оставаться такой же прекрасной девушкой. С днём рождения, Тити!
Аноним 19/06/26 Птн 07:12:59 7130857 870
0
0
image 794Кб, 1219x623
1219x623
image 757Кб, 1209x651
1209x651
Аноним 19/06/26 Птн 07:35:54 7130897 871
0
0
>>7130857
Это То что можно свое оформление профиля сделать?
Аноним 19/06/26 Птн 07:36:18 7130899 872
0
0
>>7130743
Желаю Чтобы Тити выросли
Аноним 19/06/26 Птн 07:44:18 7130904 873
1
0
HK6dbpSWwAA1D0J.jpeg 250Кб, 2047x926
2047x926
>>7130897
Внутриигровое тащемта
Аноним 19/06/26 Птн 08:00:38 7130930 874
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
>>7130743
Cденм рождения Титя, желаю чтоб у всех было по титям
Аноним 19/06/26 Птн 08:59:55 7131021 875
0
0
Тити где? Хочу Тити.
Аноним 19/06/26 Птн 09:10:46 7131033 876
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 09:12:26 7131039 877
0
0
Почему Тити без Тити. Предлагаю отобрать у нее имя ТиТи и отдать его Шу
Аноним 19/06/26 Птн 09:16:01 7131048 878
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7130743
Тити уже столько лет, а тити всё ещё не отрастила.
Аноним 19/06/26 Птн 09:19:56 7131056 879
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Предлагаю переименовать Тити в Нотити
Аноним 19/06/26 Птн 09:23:03 7131061 880
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
Лоутити, я бы сказал. Что-то всеже есть.
Аноним 19/06/26 Птн 09:23:38 7131063 881
0
0
Всем Тити, Тити некрутити т.к Тити без Тити.
Аноним 19/06/26 Птн 09:26:24 7131066 882
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7131063
>некрутити
А кстати звучит. Некрутити.
Аноним 19/06/26 Птн 09:27:50 7131068 883
0
0
Нефертити
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:07 7131071 884
2
0
изображение.png 82Кб, 200x200
200x200
Некротити
Аноним 19/06/26 Птн 09:30:53 7131075 885
1
0
изображение.png 554Кб, 600x1185
600x1185
Негротити
Аноним 19/06/26 Птн 09:32:58 7131080 886
2
0
изображение.png 392Кб, 600x807
600x807
Нетутитей совесем
Аноним 19/06/26 Птн 09:41:04 7131095 887
2
0
изображение.png 728Кб, 600x872
600x872
Титифон
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:19 7131155 888
0
0
image 2454Кб, 2560x1440
2560x1440
image 2776Кб, 2560x1440
2560x1440
image 2666Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 19/06/26 Птн 10:18:55 7131185 889
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7131155
Титиии тииитиии наконец то
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:04 7131208 890
0
0
>>7131155
всю эту коллаб хрень лучше скипнуть и копить на вангарда вампира-капиталиста.
Аноним 19/06/26 Птн 10:32:35 7131229 891
0
0
так стопе, чипсы. Эта Тити это ж под мою Блемишайн из кладовки. Придется ролить.
Аноним 19/06/26 Птн 10:39:56 7131247 892
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7131229
Полежит ещё в кладовке Блемишайн может? Оффрейтом потом полутаешь.
Аноним 19/06/26 Птн 10:45:05 7131258 893
0
0
Стикер 344Кб, 500x500
500x500
>>7131208
Коллаб? Какой коллаб? До коллаба ещё полгода картох
Аноним 19/06/26 Птн 11:02:43 7131301 894
0
0
1781856162789.gif 239Кб, 500x500
500x500
Я ТРЕБУЮ ПРЕКРАТИТЬ ТИТИБУЛИНГ!
Аноним 19/06/26 Птн 11:07:23 7131320 895
0
0
Стикер 136Кб, 500x500
500x500
След кат будет титями, наконец-то ахаха дяя
Аноним 19/06/26 Птн 11:11:57 7131338 896
0
0
>>7131320
Сначала левой, а в понедельник правой?
Аноним 19/06/26 Птн 11:12:42 7131342 897
0
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 11:22:04 7131370 898
0
0
image.png 1046Кб, 1000x603
1000x603
image.png 399Кб, 370x648
370x648
image.png 2918Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 346Кб, 591x616
NSFW Нажмите, чтобы открыть
591x616
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:00 7131482 899
0
0
image 607Кб, 850x850
850x850
>>7131208
>коллаб хрень лучше скипнуть

Орчида годами на тебя ишачила, а ты не хочешь подарить ей её Альт.
Аноним 19/06/26 Птн 12:06:57 7131496 900
0
0
>>7131482
Так альтер каловый. Будто сначала нарисовали башню, а потом такие "бля, чето давно альтеров не выпускали, несите колесо ещё невыпущенных, будем выбирать имя"
Аноним 19/06/26 Птн 12:37:24 7131592 901
0
0
HJjfCNbQAAJYNS.jpeg 187Кб, 843x1500
843x1500
Бубатити когда реранить будут то?
Аноним 19/06/26 Птн 12:45:39 7131618 902
0
0
>>7130743
Какая же она нищая, пиздец, не смогла купить готовую куртку и просто обмотала воротник полицейским скотчем. Наверняка скотч еще и украла
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:10 7131624 903
0
0
изображение.png 2479Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 12:50:33 7131639 904
0
0
>>7131592
Ты Про Скин?
Пока что инфы нет
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:19 7131643 905
0
0
1781862670441.png 1007Кб, 754x1006
754x1006
Микротити
Аноним 19/06/26 Птн 12:55:45 7131653 906
0
0
Armageddon.1998[...].webm 1831Кб, 720x304, 00:00:11
720x304
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:22 7131668 907
0
0
Стикер 108Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:58 7131709 908
0
0
>>7131482
да и хрен бы с ней, вампирка из магазина реальный гейм-ченжер

а коллабофигню кто-то использует? ну помимо недавнего гарда с нотами, которая хороша.
может марсель из ониме?
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:00 7131734 909
0
0
Да все будущие лимитки выглядят как изи скип: они или нобрейн имба, типа ванга, или сомнительно-нишевые вложения, вроде калцит.
Копим дальше на зайку-замерзайку. и чучут крутим тити
Аноним 19/06/26 Птн 13:26:34 7131753 910
2
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
Тити не крутим. Крутим кернел
Аноним 19/06/26 Птн 13:29:22 7131762 911
1
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
ПРЕКРАТИТЕ КРУТИТЬ КЕРНЕЛ
Аноним 19/06/26 Птн 13:32:01 7131768 912
0
0
Screenshot20260[...].jpg 339Кб, 1116x476
1116x476
>>7131734
фигасе сомнительные, обновленная летающая экс кошкожена с трудамагом без убогого пета
вангард, снижающий дп кост и бафающий своим петом
да ты упопотый
Аноним 19/06/26 Птн 13:32:51 7131775 913
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
Все будущие лимитки либо жёны типа Кальцит, либо хусбики типа Вана.
Придётся крутить!
Аноним 19/06/26 Птн 13:34:32 7131782 914
0
0
>>7131768
> обновленная летающая экс кошкожена
Это жалкая копия. Оригинал уже давно на аккаунте.
> с трудамагом без убогого пета
Зумерша тоже давно есть.
> вангард, снижающий дп кост и бафающий своим петом
Сильверкот вышел месяц назад
> да ты упопотый
Нет ты
Аноним 19/06/26 Птн 13:34:55 7131783 915
0
0
image.png 828Кб, 811x811
811x811
>>7131775

>Все будущие лимитки
Будущие мамы
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:59 7131788 916
1
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
>>7131775
Всё просто сикпаем Ванга, ролим Кальцит и Орчид, я так буду делать
Аноним 19/06/26 Птн 13:35:59 7131789 917
1
0
image.png 2392Кб, 1536x2048
1536x2048
Ебать ты Эрудит.
Аноним 19/06/26 Птн 13:37:35 7131794 918
0
0
image 156Кб, 725x687
725x687
>>7131709
>а коллабофигню кто-то использует?

Я пол года назад вкатился, у меня только Сакика.
Аноним 19/06/26 Птн 13:37:41 7131795 919
0
0
>>7131782
у оригинала говнопет сливается на актуальном контенте, не доживая до скила
тратит слот и дп на него
ну и чего ради?
Аноним 19/06/26 Птн 13:44:26 7131823 920
1
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7131709
>а коллабофигню кто-то использует? ну помимо недавнего гарда с нотами, которая хороша.
>может марсель из ониме?
Я использую и Марсель ака лучшего аое кастера игры и Сакико Тогаву ака лучшего гварда игры
Аноним 19/06/26 Птн 13:48:34 7131836 921
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7131709
>а коллабофигню кто-то использует?
Сакико вкачал - хороший гвард. Не скажу, что везде ношу, в рогалик в основном. Марсиль е0-1. Ято лучше бы тоже оставил е0-1. Там ей модуль завезут, чтобы что-то показывала. Через три года.
Элу я не выкрутил - надо было беречь крутки, с 60-ти не упала. Ну ничего - спеца, который дамажит как снайпер потом выпустили.
Орхид вроде прикольно выглядит - надо будет поиграть и решить, крутить или нет.
Аноним 19/06/26 Птн 13:50:45 7131846 922
0
0
>>7131823
про сакику сказал что норм, а вот марсель мягко говоря спорно
Аноним 19/06/26 Птн 13:51:07 7131847 923
0
0
>>7131795
> у оригинала говнопет сливается на актуальном контенте, не доживая до скила
Ачтонные истории.
> тратит слот и дп на него
Вся игра проходится тремя-четырьм я персами, остальные слоты для флекса/вайф
> ну и чего ради?
Ради удовольствия от игры
Аноним 19/06/26 Птн 13:55:28 7131861 924
1
1
image.png 140Кб, 800x612
800x612
>>7131320
>>7131301
Не хочу вас расстраивать, конечно. Но кат будет с настоящими и натуральными титями, а не с тити-прокладками.
Аноним 19/06/26 Птн 13:56:02 7131864 925
0
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 13:57:12 7131868 926
0
0
Хватит постить. Обещали кат в субботу
Аноним 19/06/26 Птн 13:57:45 7131869 927
0
0
178186662938254[...].png 186Кб, 500x500
500x500
>>7131762
НИКТО НЕ В СИЛАХ ЗАПРЕТИТЬ МНЕ КРУТИТЬ КЕРНЕЛ АХАХА ДЯЯЯЯ!
Аноним 19/06/26 Птн 13:57:53 7131870 928
0
0
1781866672439.gif 239Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:34 7131875 929
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>Закатовил перекат за 100 постов
Откуда у нас в картофельном треде шизики такие?
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:43 7131876 930
0
0
>>7131847
>Вся игра проходится тремя-четырьм я персами, остальные слоты для флекса/вайф
Нет, не проходится.
Аноним 19/06/26 Птн 14:04:23 7131893 931
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:34 7131898 932
2
0
image.png 1794Кб, 812x1452
812x1452
Я кстати нашел красивую картинку с дегенмамми
Аноним 19/06/26 Птн 14:05:51 7131900 933
0
0
Стикер 239Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 14:06:16 7131903 934
0
0
>>7131861
Э слыш давай тематически
Аноним 19/06/26 Птн 14:06:30 7131904 935
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7131893
Жду пруфов. Кидай скрин прохождения DoSа S карты 3-4 операми. Без бафов, разумеется.
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:18 7131907 936
0
2
wOyibct7.gif 513Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 14:07:54 7131909 937
0
0
image 4851Кб, 2560x1440
2560x1440
Фига ViViанна и ГолденГлоу
>>7109029
> В ближайшем тысячелетии будет баннер с ГГшкой?
фигааа
Аноним 19/06/26 Птн 14:08:11 7131911 938
0
0
Стикер 58Кб, 202x210
202x210
Аноним 19/06/26 Птн 14:09:21 7131920 939
0
0
Вивиана вообще ок?
Аноним 19/06/26 Птн 14:11:38 7131928 940
0
0
image.png 4210Кб, 1414x2000
1414x2000
>>7131920
С модулем — ок. Без модуля — слабая
Аноним 19/06/26 Птн 14:11:52 7131931 941
0
0
Стикер 357Кб, 500x500
500x500
>>7131861
За 4 пик удалят тред
>>7131868
Так на дальнем востоке уже суббота (мимо с Урала)
Аноним 19/06/26 Птн 14:16:16 7131943 942
0
0
image.png 6181Кб, 2508x3541
2508x3541
>>7131920
Очень ок. Берёшь за рога и хау-ау.
паста про отпиливание рогов.тхт
Аноним 19/06/26 Птн 14:17:39 7131950 943
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7131931
>За 4 пик удалят тред
Только если фанаты тити-прокладок репортов накидают. Мочух же ничего не увидит, а если и увидит, то будет занят минут 10, а потом просто сил на удаление нибудет на часика 2-3
Я-то точно знаю. Не раз замечал, как те же футакоки висели по пару часов, пока мочух обессиленный был
Аноним 19/06/26 Птн 14:18:58 7131955 944
0
0
Захожу в игру и жёстко ломаю экономику аккаунта стандартом. Есть сеймы?
Аноним 19/06/26 Птн 14:19:17 7131958 945
0
0
>>7131955
Стандарт еще ладно
Аноним 19/06/26 Птн 14:19:48 7131961 946
1
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7131955
Ты же в курсе, что кернел это не стандарт, да?
Аноним 19/06/26 Птн 14:20:22 7131964 947
0
0
И там и там не переносится какая разница
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:01 7131965 948
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 14:22:16 7131971 949
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 927Кб, 2340x1080
2340x1080
Идеальный рофлосквад ящитаю
Аноним 19/06/26 Птн 14:22:18 7131972 950
1
0
Desktop 2026.06[...].mp4 10373Кб, 1214x554, 00:00:28
1214x554
Кал
Аноним 19/06/26 Птн 14:24:45 7131977 951
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
>>7131709
Эла из радуги очень хороша, особенно на выходе
Марсиль нормальный АОЕ кастер, и манга прикольная.
Сакико один из сильнейших гвардов, отлично ловит банки.
Все вкачаны. Все использовались / используются.
Аноним 19/06/26 Птн 14:24:52 7131978 952
0
0
image.png 50Кб, 1193x85
1193x85
Аноним 19/06/26 Птн 14:24:55 7131979 953
0
0
>>7131972
Узкий, ты заколебал, у меня каждый раз внутри что-то не то когда такое смотрю
Аноним 19/06/26 Птн 14:24:56 7131980 954
0
0
>>7131950
>футакоки висели по пару часов, пока мочух обессиленный был

Он не хотел удалять и руки заняты.
Аноним 19/06/26 Птн 14:27:18 7131987 955
0
0
Стикер 374Кб, 500x500
500x500
>>7131972
Ооо муж Инес
хватит всирать крутки шизик, подержи какашечку хотя бы до лимитки
Аноним 19/06/26 Птн 14:27:40 7131990 956
0
0
image 3124Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7131978
ЧТОЯССЕ вот эта РАЗВОД

Вбросил 14 попытов и получил ПУХЛОКОШКУ ссука я свинью хотел
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:05 7131992 957
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7131978
Это гарант. Шанс на 6 переносится
Короче, я в магаз. Никаких тити-катов, пока я не приду
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:49 7131999 958
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7131990
>я свинью хотел
какую свинью?
Аноним 19/06/26 Птн 14:29:24 7132005 959
1
0
image 645Кб, 660x541
660x541
Аноним 19/06/26 Птн 14:29:46 7132006 960
0
0
image.png 1360Кб, 1593x664
1593x664
>>7131990
>14
Больше меня, исправляю

>>7131987
Если я захочу лимитку я занесу, но мне пока не хочется заносить в уши, а один проект уже нормально высосал
Аноним 19/06/26 Птн 14:31:25 7132011 961
0
0
1774179663899552.jpg 126Кб, 950x930
950x930
>>7132005
Это не свинья, извинись!
Аноним 19/06/26 Птн 14:32:19 7132015 962
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7132011
Выписана из свиней!
Аноним 19/06/26 Птн 14:32:53 7132018 963
0
0
>>7131971
Надо было Миртл брать или кто там у нас ещё рыжие вангварды.
Аноним 19/06/26 Птн 14:34:16 7132024 964
0
0
дедпул прости.mp4 3701Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 19/06/26 Птн 14:35:41 7132030 965
1
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
Свинорасы на Терре не существует потому что колонисты не проводили опыты с ними, а только жрали их мясо
Думайте
Аноним 19/06/26 Птн 14:35:59 7132031 966
0
0
>>7132018
Вигна

Да я на автомате выбрал Бинсталк, потом уже понял что красный был бы фулл
Аноним 19/06/26 Птн 14:37:36 7132040 967
1
0
image.png 799Кб, 1000x931
1000x931
>>7132030
>Свинорасы на Терре не существует потому что
>Не отлететь за политику, не отлететь за политику, не отлететь за политику
Аноним 19/06/26 Птн 14:37:46 7132042 968
0
0
>>7132006
> один проект уже нормально высосал

Это проект "членфилд"?
Аноним 19/06/26 Птн 14:38:18 7132044 969
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
>>7132042
Нет, это не проект а игра
Аноним 19/06/26 Птн 14:38:31 7132045 970
3
2
1781868866649107.jpg 81Кб, 700x700
700x700
Кат будет лупами за 2 секунды после 1000 поста, я предупредил.
Приготовтесь мысленно, психически и даже физически. Заранее пройдите стадию принятия. Так будет проще.
Аноним 19/06/26 Птн 14:39:23 7132051 971
0
0
Стикер 281Кб, 500x500
500x500
>>7132044
Теорему об классификации "игра" проекта Эндфилд уже доказали?
Аноним 19/06/26 Птн 14:39:32 7132052 972
0
0
Стикер 356Кб, 500x500
500x500
>>7132040
Свинорасы
Это те которые из Тары, местной Ирландии
Аноним 19/06/26 Птн 14:39:55 7132056 973
0
0
Стикер 154Кб, 500x500
500x500
>>7132045
Если провернешь такое, то тебя залижут!
Аноним 19/06/26 Птн 14:40:42 7132060 974
0
0
1781869241832.jpg 257Кб, 1080x955
1080x955
Но следующий кат с Микротитями.
Если кат с лупами, то у Луп микротити.
Аноним 19/06/26 Птн 14:42:29 7132066 975
0
0
Стикер 427Кб, 500x500
500x500
>>7132052
Ещё они весело хрюкали когда шли на убой?
Аноним 19/06/26 Птн 14:43:50 7132071 976
0
0
Хм, а может тоже подготовить перекатус какой-нибудь...
Мимо оп двух из пяти прошлых
Аноним 19/06/26 Птн 14:45:22 7132077 977
0
0
Катите Хай Мао
Аноним 19/06/26 Птн 14:45:33 7132079 978
0
0
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
>>7132071
Это я оп двух из пяти прошлых
Аноним 19/06/26 Птн 14:47:30 7132088 979
0
0
Стикер 397Кб, 500x500
500x500
>>7132079
Значит пять прошлых тредов катило всего три потато
И все пятеро косячили в шапке
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:37 7132091 980
0
1
Стикер 237Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 14:49:24 7132094 981
0
0
>>7132088
Суртрокат мой, вот все и нашлись
Аноним 19/06/26 Птн 14:51:50 7132105 982
0
0
Naduvatelstvo.g[...].gif 570Кб, 320x320
320x320
177502789220702[...].png 698Кб, 761x650
761x650
177947381831509[...].png 1730Кб, 1539x2230
1539x2230
kojima.png 39Кб, 200x200
200x200
>>7132051
Нет, это один из основных мифов существующих в гача-сообществе.
Кто-то распространил ложный слух что проект Вьючник - игра, и неведающие люди поверили. Мы же в данном треде держим руку на пульсе и знаем, что проект - остается проектом, всё совпадения с игрой происходят в рамках погрешности, непредсказуемых флуктуаций игро-содержащих механик проекта.
Научная команда akgake продолжает исследование данных феноменов. Во вложении 5 главных сотрудников команды.
Главный научный сотрудник с позывным kojima пытается выяснить, сможет ли проект эволюционировать до состояния "игра", при этом пока внешнего воздействия на проект с его стороны не предпринимается, проект варится в первичном супе сам по себе.
Аноним 19/06/26 Птн 14:52:46 7132114 983
0
0
изображение.png 487Кб, 1345x584
1345x584
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:18 7132120 984
0
0
image 1668Кб, 1767x987
1767x987
Вы готовы кернел крутить? Раз в год можно бы было, но вы уже проебали на рандомный кернел..
Аноним 19/06/26 Птн 14:54:37 7132124 985
0
0
Стикер 496Кб, 500x500
500x500
>>7132120
у меня пити на Кернеле 38, ещё фри билетики есть.
Я в принципе готов и крутануть.
Аноним 19/06/26 Птн 14:54:46 7132126 986
0
0
Стикер 511Кб, 500x500
500x500
>>7132114
>пяти прошлых
Дурень, итт не прошлый
Аноним 19/06/26 Птн 14:54:57 7132129 987
0
0
178179372703606[...].gif 383Кб, 500x500
500x500
>>7131972
Ля какой же ты лакерок - просто заходит кидает тенролл в стандарт/кернел и вытаскивает шестёрку
Аноним 19/06/26 Птн 14:56:02 7132134 988
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7132126
Если взять шесть тредов то мы каждый по 2 сделали?
Вот это картофельный баланс
Аноним 19/06/26 Птн 14:57:18 7132140 989
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7132134
Ну я по правде один сделал, но сказал, что два — типа я не меньший вахтер-крутовичок, чем он.
Аноним 19/06/26 Птн 14:59:10 7132150 990
0
0
Стоит сливать все свои попыты на ГолденГлоу, если уже есть Лапка Декаденза?
Аноним 19/06/26 Птн 14:59:31 7132152 991
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
Сговор вахтеров! Репортите их за вайп тредиса! Они хотят ПЕРЕКАТ!
Аноним 19/06/26 Птн 15:00:02 7132155 992
0
0
Стикер 521Кб, 500x500
500x500
>>7132150
Наврятли, ведь еще скоро метовые башенку пойдут
Аноним 19/06/26 Птн 15:00:32 7132158 993
0
0
Стикер 584Кб, 450x450
450x450
>>7132150
Нет не стоит, стоит слить попыты на Ванга и альтеральтерЧен
Аноним 19/06/26 Птн 15:00:56 7132160 994
0
1
178135407660309[...].gif 149Кб, 500x500
500x500
>>7132045
Давненько лупоката не было кстати
Аноним 19/06/26 Птн 15:02:22 7132168 995
0
1
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Тирлист не забудьте в шапку. Это важно, особенно для ньювжухов
Аноним 19/06/26 Птн 15:02:26 7132169 996
0
0
image 747Кб, 850x1700
850x1700
>>7132155
>>7132158
Сэр, спасибо, сэр.

Альт Альтт Чен покручу.
Аноним 19/06/26 Птн 15:04:35 7132176 997
0
0
>>7132120
Ничего не понял, чем это отличается от сборного?
Аноним 19/06/26 Птн 15:04:49 7132177 998
0
0
>>7132134
Ну по сути да
>>7132140
Лично мои с Настюхой и Роуз Сальт
>>7132168
Я только с работы выхожу и без интернета буду
Аноним 19/06/26 Птн 15:06:56 7132183 999
0
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 15:07:54 7132184 1000
1
0
>>7132176
Сборный собираешь двух на райт ап. В этом гарант на новую первую шестёрку.
Т.е. по любому не будет повторки. Но только первая шестёрка.
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:08 7132185 1001
1
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>>7132176
Любой опер которого ты получишь - будет гарантированно новый (значит у тебя его нет).
Аноним 19/06/26 Птн 15:08:56 7132190 1002
0
0
image 2879Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7132183
Я бы с радостью, не люблю эффекты заморозки в играх и всё равно не использую. Жаль ПОТы между аккаунами передавать нельзя.
Аноним 19/06/26 Птн 15:09:20 7132194 1003
0
0
Стикер 108Кб, 512x512
512x512
>>7132045
Давно пора лупореволюцию в ушкотреде устроить, всех недовольных забить хвостами.
Аноним 19/06/26 Птн 15:10:15 7132198 1004
2
0
И все укатятся в проект Э общаться, лишь бы с лупами не пересекаться
Аноним 19/06/26 Птн 15:10:32 7132200 1005
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7132190
>не вкачан лучший кастер игры
>лучший меховой хвост игры
Семейство Эш разочаровано вами
Аноним 19/06/26 Птн 15:10:47 7132201 1006
0
0
На китайский новый год - после эвента вонга. Где-то в августе. Такое же будет уже для обычного стандарта. Там вроде вплоть до баннера пухлокошки, но без пухлокошки.
Аноним 19/06/26 Птн 15:11:13 7132205 1007
0
0
image 932Кб, 1592x599
1592x599
>>7132194
>Давно пора лупореволюцию в ушкотреде устроить
>>7132045
>Кат будет лупами за 2 секунды после 1000 поста, я предупредил.

Товарищи Лупы, не раскачивайте лодку.
Аноним 19/06/26 Птн 15:11:18 7132206 1008
0
0
image.png 1122Кб, 850x1269
850x1269
Аноним 19/06/26 Птн 15:13:14 7132219 1009
0
0
Стикер 169Кб, 500x500
500x500
Да катите уже. Вы вахтёры или кто?! Черт вас побери
Аноним 19/06/26 Птн 15:13:30 7132223 1010
0
0
А где
Аноним 19/06/26 Птн 15:13:51 7132224 1011
0
0
image 4497Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7132200
>Семейство Эш разочаровано
Я вкачал брата, чтобы делать вжинк вжинк с помощью S2.

...то есть, я вкачал сосисона, но не вкачал кисску, ппц.
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:06 7132226 1012
0
0
1734535057401980.jpg 16Кб, 300x232
300x232
Знайте мы так долго в этом треде, я уже привык к нему.
Давайте останемся тут ещё немного?
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:08 7132227 1013
1
1
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 15:14:40 7132231 1014
0
0
1734535057401980.jpg 16Кб, 300x232
300x232
Ну две секунды, неплохо...
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:19 7132235 1015
0
0
17189166750500.png 612Кб, 969x949
969x949
Так это ловушка....
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:53 7132237 1016
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
Сиди пока. Тролльбас на кебабе.
Аноним 19/06/26 Птн 15:16:42 7132242 1017
0
0
А где кат, мне самому начать делать? Начинаю тогда, пять минут...
Аноним 19/06/26 Птн 15:16:46 7132243 1018
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Вы будете катить или нет? Я уже закрыл страницу с козекатом. Мне лень опять готовить
Аноним 19/06/26 Птн 15:16:48 7132245 1019
0
0
image.png 1010Кб, 850x1446
850x1446
Воздуханища...
Аноним 19/06/26 Птн 15:18:38 7132257 1020
0
0
Всё, я качу. Не трогайте ничего
Аноним 19/06/26 Птн 15:18:40 7132259 1021
0
0
Стикер 172Кб, 500x500
500x500
>>7132226
>>7132231
Когда тебя не только проигнорировали, а ещё и наебали.
Аноним 19/06/26 Птн 15:24:22 7132284 1022
0
0
ну и где Цеобе перекат?
Аноним 19/06/26 Птн 15:25:36 7132290 1023
0
0
Стикер 237Кб, 500x500
500x500
Аноним 19/06/26 Птн 15:25:43 7132291 1024
0
0
Стикер 36Кб, 200x200
200x200
Жду десять минут и качу скуфо-Спотом.
Аноним 19/06/26 Птн 15:31:34 7132314 1025
0
0
Стикер 284Кб, 500x500
500x500
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов