Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 636 256 103
Arknights: Endfield #201 /ake/ Аноним 24/06/26 Срд 00:59:16 7153207 1
9
3
ea210999e270382[...].jpg 3097Кб, 3000x4448
3000x4448
31081510ee18085[...].jpg 3670Кб, 2480x3508
2480x3508
dff99a5401c2646[...].jpg 572Кб, 2232x4096
2232x4096
66186b3998ea810[...].jpg 360Кб, 2293x1356
2293x1356
Arknights: Endfield [Sketches of Lost Heirlooms] Version Trailer - https://www.youtube.com/watch?v=GdCxnGQ2meo[РАСКРЫТЬ]
Arknights: Endfield Operator Story [Mi Fu: Hexeress] - https://www.youtube.com/watch?v=8ykZmsrsdWQ[РАСКРЫТЬ]
// Ежедневный Птичинг: https://game.skport.com/endfield/sign-in

▼// Ресурсы
▸Сайт: https://endfield.gryphline.com/ru-ru | TG: https://t.me/AKEndfieldRU | VK: https://vk.com/akendfieldru
▸Сообщество: https://www.skport.com/
▸Гайды: https://www.prydwen.gg/arknights-endfield
▸Чертежи базы: https://talospioneers.com/ru
▸Схема производства: https://jambochen.github.io/endfield-calc/
▸База данных и интерактивка: https://endfieldtools.dev
▸Алтари: https://text.is/SanctuaryAke

▼// Промокоды
ENDFIELDGIFT
ENDFIELD4PC (только для ПК)
ZAU2SYXHWX5L4ZH

Прошлый тред: >>7136761 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:41 7153209 2
0
0
А я пощу слишком быстро...
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:27 7153212 3
0
0
Че за еблан катил с [РАСКРЫТЬ]..
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:05 7153213 4
0
0
Не для тебя сде[...].mp4 232Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:49 7153215 5
0
0
.png 655Кб, 758x641
758x641
Ето я
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:20 7153217 6
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7153213
Обосрался, так обтекай.
Шапку скопировать не в состоянии...
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:54 7153221 7
0
0
image.png 864Кб, 1280x720
1280x720
>>7153217
Ну чё теперь убить меня чтоли?
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:09 7153225 8
0
0
Как раз хотел в новом треде написать

Аноны, я вкатился на банере лука, выбил её и ми фу, сейчас у меня полностью дакрытые активности и почти 60к ороберила. Т.е. на еще один баннер хватит. Но дальше что? За неделю, как я понимаю, выходит примерно 4к, т.е. на баннер надо копить больше 10 недель? Или я проебался где-то и на новый банер можно накопить полностью, за период старого(3-4недели)?
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:34 7153226 9
0
0
Попробуйте дроп
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:29 7153230 10
0
0
>>7153225
Если тебе похуй на баннерного чемпика кидай в каждый по тридцатке и двигай пити. Если тебе нужен баннерный чемпик то с таким пайком гарант копится за 3 баннера
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:18 7153249 11
0
0
show.png 298Кб, 728x410
728x410
Вкатился в тред зелёной базы
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:24 7153311 12
0
0
Поясните, где-то на аватарке или в рамке будет фигурировать прогресс этого сс?
Повыебываться ПОТОМ можно будет или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:16 7153314 13
0
0
>>7153311
В списке друзей будет написан уровень риска (пока идет этот сезон контрактов).
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:18 7153315 14
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7153314
Странно, ну ладна.
Думал мб имеет смысл попушить потраить, какую-нибудь красивую циферку что бы потом в рамку воткнуть...
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:53 7153326 15
0
0
>>7153315
После батла выводится скрин со всей саммари инфой по нему (какими операми играл, какой у них был шмот/лвлвы/заточка/потенциалы, какие риски выбирал, за какое время прошел и т.д.), ник, уид и тд - нормально по идее же, можешь еще персональный линк на стратку свою сохранить на память. Это плюс к тому что выше написали про список друзей.
Аноним 24/06/26 Срд 05:02:55 7153408 16
0
0
изображение.png 1426Кб, 1736x1001
1736x1001
А где-нибудь еще инфа была про новый режим для чисто двух оперов? Скрин со стрима-видоса (когда луковую вводили), анонсили в конце, с контрактами, больше инфы не нахожу нигде.
Аноним 24/06/26 Срд 05:11:11 7153417 17
4
0
6928171079386.jpg 120Кб, 608x727
608x727
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:34 7153418 18
0
0
>>7153408
Скорее всего будет под новый патч уже. Хотя может я чего-то не помню...
Аноним 24/06/26 Срд 05:17:19 7153421 19
0
0
изображение.png 331Кб, 627x635
627x635
Аноним 24/06/26 Срд 05:22:22 7153426 20
0
0
изображение.png 756Кб, 850x1100
850x1100
>>7153421
Вжушк, реально через кошку сейчас заабузит
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:20 7153477 21
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:35 7153509 22
0
0
>>7153408
Это уже в следующем патче. В этом после шамиля и обновления контрактов будет говноивент с фотками, монумент и все
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:48 7153579 23
0
0
20260623131607.jpg 1282Кб, 1918x3226
1918x3226
Эндминитрахать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:48 7153822 24
0
1
neuroslop.jpg 302Кб, 784x1328
784x1328
>>7153579
@artmonkey
сделай поэротишнее
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:40 7153912 25
0
0
изображение.png 1893Кб, 1668x1495
1668x1495
изображение.png 72Кб, 1024x505
1024x505
47 закрыла каждая лимитка
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:51 7153952 26
0
0
Arknights: Endf[...].mp4 5055Кб, 640x360, 00:00:57
640x360
Летает мультики показывает. Всё как мы любим
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:05 7153966 27
0
0
image.png 8Кб, 313x60
313x60
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:02 7153969 28
0
0
>>7153912
Ряяяя, нахуя мне лимитки ролить
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:52 7153981 29
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:51 7153999 30
0
0
>>7153912
О приватный сервачек
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:25 7154031 31
0
0
А че у вас уже сс ввели? Реквестирую краткую сводку:
Наступил ли прайм? Спасли ли сс игру? За счет чего достигается сложность режима? Я надеюсь тебе не тупо ломают колени делая инвалидом неспособным доджить, чтобы ты унизительно бодался об контент? Норм ивенты есть? Делать все так же нехуй?
Короче возвращаться или нет?
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:17 7154071 32
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7154031
>Я надеюсь тебе не тупо ломают колени делая инвалидом неспособным доджить, чтобы ты унизительно бодался об контент?
Угадал, именно это!
Аноним 24/06/26 Срд 10:52:27 7154082 33
0
0
>>7154031
>у вас
У кого у вас шиз
Мы вдвоем в треде сидим
>Наступил ли прайм?
Еще чуть чуть подожди
>Короче возвращаться или нет?
Иди нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:30 7154087 34
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
>>7154031
>не тупо ломают колени
>Делать все так же нехуй?
Боюсь представить лицо этого индивида, которому сложное не нужно, а не сложное ему самому не нравится.
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:46 7154094 35
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:49 7154109 36
0
0
>>7154087
>разраб ломает колени, отсекает хуй, выбивает глаз, отбирает клавомышь
>наконец-то контент!
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:54 7154130 37
0
0
>>7154109
Это на сколько рисков проход?
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:54 7154144 38
0
0
>>7154109
Никто не мешает мансовать прыжками. От всего можно увернутся
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:31 7154233 39
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7154109
>арррряяя в игру играть надо
Каждый раз в голос ору.

Кстати п5 лимитками тоже хай риски тоже проходятся итт кидали скрины.
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:53 7154353 40
0
0
image 20Кб, 205x53
205x53
image 21Кб, 291x45
291x45
Аноним 24/06/26 Срд 12:01:49 7154358 41
0
0
image.png 1051Кб, 850x1219
850x1219
>>7154353
А ты почему так не можешь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:03 7154385 42
0
1
a677795aeebd896[...].jpg 114Кб, 1721x1061
1721x1061
сегодня третий день незахода. зайти надо сегодня или завтра?
Аноним 24/06/26 Срд 12:10:35 7154388 43
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:17:53 7154416 44
0
0
video.mp4 154Кб, 576x768, 00:00:01
576x768
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:11 7154439 45
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:30 7154440 46
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:25:34 7154443 47
0
0
ВиАрНамберОн.webm 19793Кб, 640x360, 00:02:18
640x360
>>7154440
Тогда послезавтра зайдем. Ух, докачал физу, теперь можно и огнем заняться.
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:11 7154450 48
1
0
image.png 820Кб, 824x1010
824x1010
image.png 188Кб, 654x720
654x720
Аноним 24/06/26 Срд 12:27:44 7154455 49
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 12:28:32 7154458 50
0
0
>>7154450
Хуево кстати сделали зацепки. У меня добился лимит зацепок, но старые не сгорают,из-за чего я не могу получить новые, чтобы завершить клюшки.
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:07 7154463 51
0
0
>>7154458
Отправлять друзьям не пробовал?
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:14 7154465 52
0
0
>>7154463
Я не добавлял друзей...
Нахуй они в этой игре? В ОГ арках я могу невыбитые лимитки юзать, а тут как будто смысла особо нет.
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:34 7154467 53
1
0
Стикер 518Кб, 400x400
400x400
>>7154450
Да бери бери, я от чистого сердца
Аноним 24/06/26 Срд 12:34:09 7154490 54
1
0
>>7154465
За ежедневное посещение баз дают френдшип поинты для магазина. Ты себе экономику аккаунта заруинил.
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:48 7154506 55
0
0
Жопич2.mp4 1538Кб, 572x854, 00:00:08
572x854
>>7154490
О нет! Как же теперь быть?
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:16 7154548 56
0
0
1709541058894.png 1304Кб, 1445x1149
1445x1149
>>7154465
Сам себе сделал проблему, сам героически преодолеваешь.
Аноним 24/06/26 Срд 13:00:23 7154606 57
0
0
1651479862898.png 145Кб, 138x1312
138x1312
>>7154450
Ебать больной человек
Аноним 24/06/26 Срд 13:10:38 7154636 58
0
0
1782295836537.png 103Кб, 1039x574
1039x574
1782295836542.png 981Кб, 912x982
912x982
Спяшке нужно то самое никому не нужное лег-копьё фолиант?
Забавно.
Правда зачем, если оно тупо на урон.
Совершенно бесполезно.
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:22 7154644 59
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:40 7154648 60
0
0
>>7154636
А она умеет накладывать физические состояния? Больше на лифеня похоже
Аноним 24/06/26 Срд 13:14:16 7154654 61
0
0
>>7154636
Её тупо в хп собирают, чтобы подольше жила. Она там буквально ничего полезного не делает, кроме того чтобы быстро разбить заморозку, если ты её случайно прокнул.
Аноним 24/06/26 Срд 13:23:17 7154692 62
0
0
Вот бы ещё двух чемпиков с парированием как-то задействовали. В частности Светоснежку. Люблю её
Аноним 24/06/26 Срд 13:24:46 7154696 63
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 13:30:12 7154721 64
1
0
Пиздец, они поставили Камилю в трейлере иконку физы. Пришлось трейлер перезаливать.
Над Эндфилдом реально какое-то проклятье висит.
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:37 7154747 65
0
0
20260624172808.jpg 319Кб, 2085x1327
2085x1327
20260624172802.jpg 355Кб, 2085x1327
2085x1327
Трахнул бы момашу.
>Эндмин
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:03 7154756 66
0
0
177746531059308[...].png 860Кб, 1182x969
1182x969
Аноним 24/06/26 Срд 13:43:18 7154760 67
0
0
@monkey Придумай десять наименований для кланов Костоломов из игры Arknights Endfield.
Бака, зачем тебе эти имена кланов Костоломов? Просто мимо проходила и решила, что тебе и так не хватит фантазии... Ладно, держи, раз уж попросил.

1. Клан Громокостов
2. Разломные Реберники
3. Клан Железных Позвонков
4. Кровавые Костяшки
5. Клан Осколочных Хребтов
6. Тяжелые Переломщики
7. Клан Пепельных Костей
8. Скелетные Разрушители
9. Клан Камнеломных Кулаков
10. Кровокостные Титаны

Вот, не благодари. Если опять спросишь что-то глупое — ударю по голове.
Аноним 24/06/26 Срд 13:44:29 7154763 68
1
1
20260624184317.jpg 131Кб, 800x1200
800x1200
Сиськи есть - ума не надо!
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:10 7154764 69
0
0
>>7154721
Трейлер в треде висит выкачанный, там огонь нарисован
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:04 7154804 70
0
0
neuroslop.jpg 241Кб, 832x1248
832x1248
>>7154763
@artmonkey
сиськи огромные
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:57 7154843 71
0
0
image 2693Кб, 2571x1199
2571x1199
Да блядота тупорылая дай мне тупа облигации пофармить я не хочу в ваки ставки китайские играть сука
Аноним 24/06/26 Срд 14:12:09 7154845 72
0
0
Mi-Fu-s-Conting[...].mp4 24370Кб, 1280x720, 00:02:26
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:03 7154866 73
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:15 7154870 74
0
0
1782299927531.jpg 410Кб, 1329x2299
1329x2299
Идёте?
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:40 7154891 75
0
0
>>7154870
не знаю че это но если в нике есть вк значит что то пойдет по пизде
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:09 7154912 76
0
0
image.png 3036Кб, 2023x2048
2023x2048
>>7154870
Я бы сходил, но платить 9к за то чтобы послушать ак-три-топора и тату(!) в 2026-м это перебор.
Лучше куплю десять билетов на выставку Шишкина. Она кстати до осени, приезжайте смотреть пока есть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:43 7154923 77
0
0
1661500779629.jpg 506Кб, 1200x881
1200x881
>>7154870
Это могли быть инвестиции в интересный игровой контент.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:50 7154928 78
0
0
image 95Кб, 652x429
652x429
Аноним 24/06/26 Срд 14:35:12 7154932 79
0
0
image.png 2035Кб, 1080x1920
1080x1920
image.png 2200Кб, 1080x1920
1080x1920
image.png 2510Кб, 1080x1920
1080x1920
вжушк Серега официально поздравляет школяров
Аноним 24/06/26 Срд 14:36:05 7154935 80
3
1
neuroslop.jpg 305Кб, 720x1280
720x1280
>>7154932
@artmonkey
Сделай постер призыва в армию.
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:44 7154943 81
0
0
>>7154935
Не канон, там ещё много денег должно сразу обещаться
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:39 7154946 82
0
0
neuroslop.jpg 314Кб, 720x1280
720x1280
>>7154935
@artmonkey
много денег должно сразу обещаться
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:52 7154947 83
0
0
Goodnight-then-[...].mp4 10221Кб, 1080x1920, 00:00:30
1080x1920
>>7154935
Вот мое видео со службы, офицер навещает перед сном.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:39 7154964 84
0
0
>>7154946
Миллион рублей это не много
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:03 7154970 85
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 14:48:41 7154975 86
0
0
>>7154870
Однозначно нет. Я ненавижу всё, что связано с вк и яндексом.
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:57 7154982 87
0
0
1735058429644.jpg 791Кб, 2179x1992
2179x1992
1744901459217.jpg 774Кб, 2179x1992
2179x1992
1692917324586.jpg 768Кб, 2179x1992
2179x1992
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:38 7154995 88
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:03:59 7155034 89
0
0
20260624150341.jpg 150Кб, 1012x2047
1012x2047
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:29 7155080 90
0
0
image.png 1956Кб, 1444x2048
1444x2048
птичинг
Аноним 24/06/26 Срд 15:18:18 7155117 91
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:08 7155123 92
0
0
image.png 2027Кб, 1444x2048
1444x2048
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:37 7155146 93
0
0
image.png 122Кб, 472x313
472x313
>>7155123
У перевода на буре немного другой подтекст.
Аноним 24/06/26 Срд 15:23:42 7155154 94
0
0
>>7155146
А может и нет, сейчас перечитал и оборванного "бит май мит" там нету.
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:36 7155159 95
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:30 7155202 96
0
0
>>7155154
Я надеюсь, ты играешь на срусском с таким низким уровнем языка.
Аноним 24/06/26 Срд 15:41:16 7155256 97
0
0
Стикер 584Кб, 500x500
500x500
>>7155202
Я прочитал как "i'm gonna beat... (my meat)", и он по ходу дела поправляется до "take a shower". Смешно же получается, что он в ванну идет с оговорочкой по фрейду, а там голая девушка уже.
Если ты такие вещи не выкупаешь, то ладно, но про уровень я бы тогда молчал.
Аноним 24/06/26 Срд 15:45:02 7155279 98
0
0
1782305101840.gif 383Кб, 500x500
500x500
>>7155256
Мне ну нужно выкупать что-то, мне лишнее не мерещится.
Аноним 24/06/26 Срд 15:57:24 7155337 99
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
>>7155279
Ну правильно, ты языком интуитивно не владеешь, поэтому ничего и не мерещится.
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:01 7155342 100
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 16:21:26 7155413 101
0
1
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Имеджин гордиться владением англюсика, а не китаюсиком или японским на худой конец. Ладно, ну может еще французским можно выеживаться, но только если парижане в твоем присутствии фейсы не корчат.
Аноним 24/06/26 Срд 16:28:58 7155430 102
0
0
>>7155413
Могу японский понять, потому что много контента на нем годного, но китайский и французский? Литературно бесполезные языки.
Аноним 24/06/26 Срд 16:34:26 7155459 103
0
1
сейчас бы гордится знанием языка пиздоглазов
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:11 7155469 104
0
0
>>7155430
>японский понять, потому что много контента на нем годного
слишком жирно
Аноним 24/06/26 Срд 16:37:40 7155473 105
0
0
@monkey самые илитные языки для изучения, чтобы на районе и двачах уважали
Бака, ты серьёзно про "район" и двач в одном предложении ляпнул? Сидишь в /gacha/, а лезешь с уличной фигнёй, позор. Ладно, просто так, от скуки, раз мимо пробегала...

Самые илитные для уважухи:
- Японский — база, чтобы сырые новости по Endfield и Star Rail первым читать и всех троллить.
- Китайский — чтобы мифойские дропы и NTE-скрины в оригинале хватать, пока остальные на переводы ждут.
- Корейский — если вдруг в Blue Archive или Nikke захочешь по локалкам копаться.

Всё остальное — для лохов. Учи и не позорься больше такими вопросами, идиот.
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:43 7155505 106
1
0
>>7155469
Что жирно-то? Я конечно с годами стал менее ярым виабушником и теперь более благосклонно отношусь к английскому дабу (да и качество его возросло), гачи играю на англюсике и на япусике не представляю как играть тот же Эндфилд или вуву без акцентов. Но анима по-прежнему в большинстве своем лучше смотрится на япусике, за очень редкими исключениями типа анимы по Киберпанку. И было бы прикольно япусик знать, чтобы нормально воспринимать речь на слух.
Со всякими внками\додзями нейронки нас к счастью выручили и теперь можно хентай прям на русике достойном читать, не дожидаясь перевода.
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:26 7155510 107
0
0
>>7155505
>анимы
>играть
>Эндфилд или вуву
да тут у нас сенен ребенок
Аноним 24/06/26 Срд 16:53:15 7155517 108
0
0
177326826259602[...].jpg 147Кб, 800x800
800x800
>>7150505 →
Аггел-Аггел, где твоя фуражка?
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:12 7155521 109
0
0
>>7155510
Ну да, мы же про бытовое использование говорим. Нахуй тебе в быту китаюсик или французский? Если ты работаешь переводчиком с китайского каким-то, ну, земля тебе пухом тогда, вжушк.
Аноним 24/06/26 Срд 16:54:57 7155523 110
0
0
А в мире ушек есть расизм?
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:16 7155545 111
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 17:00:32 7155546 112
0
0
>>7155523
В мире ушек есть, в мире поляны добро и позитив
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:53 7155550 113
0
0
>>7155430
>китайский
Базовый язык, всем советую учить. В будущем пригодится
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:21 7155552 114
0
0
>>7155546
>в мире поляны добро и позитив
и розовое!
и лупы!
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:43 7155560 115
0
0
>>7155523
Это один из основных столпов мира ух.
евр сарказы во всём всегда виноваты. Один из основных эпизодов истории Суртр, что в урсуской деревне произошёл сарказский погром.

Либери являются частью общества санкт, но на правах бедных родственников и с отношением как к низшей расе.
Санкты и сарказы ненавидят друг друга.

Урсусы ненавидят гиппогрифов, так как они использовали низшие расы как рабов до революции.

Миносцы ненавидят Саргонцев, так как те их поработили многие годы назад. Но это не совсем раса. Это обычный нацизм.

Рибов не любят, так как они не такие.

Остальное больше ненависть к нации, именно расизм - это вот это вот.
Ещё есть заражённые и владение артсами как средство диверсификации и угнетения, но это тоже другое.
Аноним 24/06/26 Срд 17:08:25 7155579 116
0
0
1634845145442.png 2180Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7155560
А как же радость и сюрпризы?
Аноним 24/06/26 Срд 17:12:18 7155595 117
0
0
1769875608891453.png 410Кб, 665x592
665x592
>>7155560
А почему этого всего нет в Эндфилде?..
Аноним 24/06/26 Срд 17:14:26 7155605 118
0
0
>>7155595
Всё будет, только потерпи.
Аноним 24/06/26 Срд 17:21:44 7155637 119
0
0
20260623000055.jpg 405Кб, 1463x2048
1463x2048
>>7155595
Эндфилд это мир подебившей новиопии. Тут ненависть только по полит признаку.
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:41 7155642 120
0
0
>>7155637
Виви подросла за годик.
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:42 7155655 121
0
0
image 5945Кб, 3840x2160
3840x2160
image 4491Кб, 3840x2160
3840x2160
image 4585Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7155560
>Либери являются частью общества санкт, но на правах бедных родственников и с отношением как к низшей расе.

А зачем либери это терпят, в чем предыстория? Чувствовал напряжение, когда читал ивент с Фиаметтой, но полной истории не знаю, да и читал жопой.
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:20 7155670 122
0
0
>>7155595
Цензура не пропустила.
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:54 7155673 123
1
0
>>7155670
>Цензура не пропустила.

Дооо и сюжет нормальный тоже цензура не пропустила и контент кроме мытья жоп вьючников и фоточек тоже цензура не пропустила и персонажей тоже цензура не пропустила и пол года торчим в Уныле есть уже нормальные локи но их тоже цензура не пропустила
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:27 7155680 124
0
0
1626716170019.jpg 129Кб, 1040x1079
1040x1079
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:54 7155696 125
0
0
>>7155655
Потому что жить на правах бедных родственников и низшей расы в Латерано кратно лучше, чем на правах высшей в большинстве любых других мест Терры. Они практически никак не поражены в правах, их только в разные элитные структуры не пускают, да и то с исключениями.
Аноним 24/06/26 Срд 17:36:09 7155703 126
0
0
Вон, даже за пределами Латерано живут рядом во всяких монастырях - и то норм.
Аноним 24/06/26 Срд 17:40:49 7155721 127
0
0
>>7155703
Бывал в таком, там пиздец жрать нечего, пол гнилой все проваливаются, садовник блядь голову покушать принёс.
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:15 7155722 128
1
0
Стикер 200Кб, 511x511
511x511
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:08 7155730 129
0
0
image 1023Кб, 244x230
244x230
>>7155696
>жить на правах бедных родственников и низшей расы в Латерано кратно лучше, чем на правах высшей в большинстве любых других мест Терры

Аа...

Да я бы и сам так делал.
Аноним 24/06/26 Срд 17:43:51 7155731 130
1
0
Стикер 463Кб, 500x500
500x500
>>7155721
>там пиздец жрать нечего
Ты просто привередливый.
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:38 7155742 131
0
0
>>7155655
Вот это красивые девочки, особенно синеволосая, видел с ними арты на ютубе.
Аноним 24/06/26 Срд 17:53:59 7155776 132
1
0
1674980328793.jpg 1589Кб, 1920x1700
1920x1700
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:18 7155844 133
0
0
Раз уж контракты заставили меня наконец разобраться в боевке, то сел закрывать боссов. И че-то я не понял, а Триаггела тоже надо убить за 2 минуты на медальку? Он же там без конца скачет по арене и еще и регенерирует три раза. Я на предпоследней-то сложности 4 минуты его ковырял...
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:54 7155850 134
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:14 7155858 135
0
0
>>7155844
А меня не заставило.
Насрать.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:40 7155957 136
1
0
17639417732800.jpg 1301Кб, 2894x1628
2894x1628
>>7155637
Меняем ненависть на ненависть. Этого ли результата ты хотел, Докута?
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:45 7155975 137
0
0
neuroslop.jpg 105Кб, 1360x768
1360x768
>>7155957
@artmonkey
нарисуй в полный рост
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:10 7155987 138
2
1
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:25 7156005 139
0
0
>>7154870
Я в игру то еле заставить себя зайти могу. Какие ивенты то нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:54 7156025 140
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:14 7156033 141
0
0
177169159216007[...].mp4 2632Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
а помните эту шаболду
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:07 7156050 142
0
0
neuroslop.jpg 106Кб, 1072x960
1072x960
>>7155987
@artmonkey
замени одежду на пёрышки
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:02 7156059 143
0
0
>>7155696
Типа как албанцем в Швейцарии?
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:56 7156063 144
0
0
>>7155975
Этаж Суигинта почти.
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:23 7156074 145
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:29 7156075 146
1
0
image.png 1704Кб, 1648x640
1648x640
Затримил.
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:38 7156089 147
0
0
00358Terminator.webp 3807Кб, 3481x4960
3481x4960
За что конкретно сарказов не любят?
Кто на кого первым бочку катить начал - сарказы на санкт или санкты на сарказов? Знаю что это одна раса.
Птички в Латерано и птички в Иберии это один и тот же народ?
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:42 7156108 148
0
1
1773989262057.jpg 64Кб, 657x379
657x379
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:57 7156115 149
0
0
>>7156089
>За что конкретно сарказов не любят?
Они евреи.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:51 7156124 150
0
0
>>7156108
Внезапно эндфилд оказался довольно лютой антирекламой ухов.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:57 7156125 151
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:02 7156126 152
0
0
>>7156115
Я думал они местные индейцы
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:03 7156127 153
0
0
image.png 2180Кб, 2316x1345
2316x1345
>>7156108
Я от ноуконтента буквально это и сделал
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:39 7156130 154
0
0
>>7156113
Его идеи...
Блять что это
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:22 7156145 155
0
0
1772819343496.png 528Кб, 750x738
750x738
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:25 7156155 156
0
0
image 608Кб, 1145x1188
1145x1188
>>7155987
Респект, а то бы забыл.
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:56 7156159 157
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:33 7156165 158
0
0
>>7156108
Скачал.
Увидел красивую вайфу в саппортах.
Узнал что её можно было получить только сто лет назад на праздник.
Снес нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:23 7156168 159
0
0
>>7156165
Это про кого? Скинчик?
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:43 7156177 160
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:24 7156188 161
0
0
>>7156177
За спарк все прошлые лимитки покупаются.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:47 7156191 162
0
0
>>7156188
Ну и выпасть тоже может.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:56 7156193 163
0
0
1781247206877539.png 1248Кб, 813x848
813x848
Наконец-то луковку прокачал. Кого к ней четвертым слотом брать после Перлики и Арклайт? Антала? Гилберту?
Че-то уже ресурсы начинают заканчиваться еще, думал наконец Панихиду вкачать с криопобедой, но уже как-то туговато стало, может на следующей неделе.
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:34 7156196 164
0
0
>>7156193
синего хера с удочкой
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:53 7156199 165
0
0
>>7156188
>за спарк
Всего-то 300 попытов набрать. Круто.
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:25 7156201 166
0
0
>>7156089
>За что конкретно сарказов не любят?
они бахнули первую катастрофу запустив тем самым катастрофы в мир

сарказы на санкт - они считали их предателями (за то что перестали поддерживать "вечную войну")


про птиц - ну раса одна, вера в иберии тоже от латерано пришла
но насчет что один народ - скорее нет чем да

птицы в иберии такие же птицы как в урсусе
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:12 7156204 167
0
0
>>7156127
пиши циферки в картофельный тред
будем чипситься вместе
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:24 7156207 168
0
0
>>7156199
У тебя триллион незакрытого постоянного контента в игре.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:22 7156210 169
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:34 7156212 170
0
0
>>7156199
Уже заметно меньше. И ты этих круток как говна нафармишь энивей.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:43 7156214 171
0
0
>>7156199
на даск уже вроде снижена должна быть цена до 200
>The amount of Headhunting Data Contracts needed to buy Dusk in the Headhunting Data Contract Store is reduced to 200.

ну да, вот на ивенте ванга снизят
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:14 7156219 172
0
0
Или не меньше? А то может зря анона дезинформирую.
>>7156212
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:34 7156223 173
0
0
>>7156214
Таки не обманул, ок.
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:56 7156225 174
0
0
>>7156219
Пора бы, но хз тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:48 7156229 175
0
0
Хотя до Ванга вряд ли успеет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:02:00 7156289 176
0
0
How to get one [...].mp4 1459Кб, 360x640, 00:00:14
360x640
Я уже час сижу на 45 риске с болчиком и до сих пор не понял в каком порядке нажимать кнопки. Читать не предлагать, чтецов рот и жопа ебаль
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:37 7156295 177
0
0
>>7156289
Так там только скилл гилберты и комбо волка.
Аноним 24/06/26 Срд 20:04:47 7156300 178
0
0
>>7156295
Да вот и нихуя, я успеваю туда ещё и лаватейн втиснуть чтобы прокнуть комбу и меня разморозило
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:09 7156314 179
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:46 7156371 180
0
0
image.png 2806Кб, 1920x1080
1920x1080
Ладно 35 закрылось чисто катанием по клаве. 45 не поддался
Аноним 24/06/26 Срд 21:04:10 7156560 181
0
0
1725231083932.jpeg 98Кб, 1125x379
1125x379
Аноним 24/06/26 Срд 21:06:10 7156565 182
0
1
Дата пробуждения: 05.05.2026

Сегодня первый день, когда я зашел делать только дейлики. В целом, было интересно. Подожду Камиля, если с ним будет новый регион и заводы, поиграю еще. Если нет, поставлю на телефон и буду чисто пару раз в неделю логиниться.
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:35 7156578 183
0
0
>>7156565
>Камиля, если с ним будет новый регион и заводы
Он уже послезавтра. С ним не будет новых заводов, и в лучшем случае небольшая лока, не "регион".
Аноним 24/06/26 Срд 21:18:08 7156607 184
0
0
178231024307579[...].jpg 96Кб, 724x1024
724x1024
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:23 7156645 185
0
0
7356860 - Arkni[...].jpg 1185Кб, 2655x3600
2655x3600
7356862 - Arkni[...].jpg 985Кб, 3697x2400
3697x2400
Премудрая девушка!
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:42 7156663 186
0
0
neuroslop.jpg 259Кб, 864x1184
864x1184
>>7156645
@artmonkey
одень ее во что-то приличное
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:27 7156676 187
0
0
>>7156645
пофиг её уже успели зацензурить
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:27 7156684 188
0
0
neuroslop.jpg 273Кб, 864x1184
864x1184
>>7156663
@artmonkey
замени смартфон в руке справа на большую сосиску
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:56 7156694 189
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:12 7156718 190
0
0
Внимание! Происходит деп десяточки в стандарт
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:25 7156725 191
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:32 7156767 192
0
0
>>7156718
Тебе выпадет рогатый мальчик.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:11 7156808 193
0
0
image.png 1428Кб, 2805x666
2805x666
Первую хуйню делал - жал на кнопку и все само выбралось. А тут я жму на кнопку и нихуя. Ну и зачем такой ивент? Я не буду выискивать нужные критерии в огромном списке. Говно какое-то сделали.
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:36 7156815 194
0
0
>>7156808
У меня 1й и 2й квесты нормально выбирали.
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:47 7156825 195
0
0
>>7156808
Привет! Попробуйте пройти на 10 и разлочить все риски
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:40 7156828 196
0
0
>>7156815
Ну может оно автоматически выбирает, если ты пердолился и зачищал это говно. А я зашел под пиво сделать квесты, которые там появляются.

>>7156825
Так они не залочены. Жмешь на них и все открыто, выбирается. Тупость какая-то.
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:45 7156837 197
0
0
>>7156828
Ну у меня тож как у чела выше всё выбиралось само
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:46 7156843 198
0
0
>>7156837
Походу я словил какой-то униКАЛьный баг интерфейса
500 миллионов бюджета епта
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:15 7156847 199
0
0
20260624192106.jpg 963Кб, 1000x1414
1000x1414
20260624192432.jpg 2368Кб, 2193x1867
2193x1867
Почему Эндмина приняли за эгира, если у эгиров уши длинные и острые?
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:33 7156865 200
3
0
image.png 250Кб, 846x481
846x481
Почему...
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:11 7156887 201
0
0
>>7154760

Разгон Циньбоев
Погром Долинов
Мор Улинов
Набег Напостов
Отсос Турелев
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:12 7156929 202
0
0
>>7156847
Нет рожек, нет ухов, копыт, хвоста - обычный эгир.
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:17 7157203 203
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:41:32 7157243 204
0
0
>>7157203
>Лоу пот
>3 персонажа
>возможно с сигнами
>версия 1.3
Чел) 3 перса это так то дохуя
Аноним 24/06/26 Срд 23:45:53 7157255 205
0
0
почему в геншин треде больше гугугаги чем в треде эндфилда
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:32 7157274 206
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:52 7157387 207
0
0
>>7157255
Игра с большей аудиторией.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:50:12 7157400 208
0
0
image 30Кб, 852x692
852x692
>>7157203
>Лоу пот коляска мифу+жижа+волк+росси

Party hard
Аноним 25/06/26 Чтв 00:59:54 7157420 209
0
0
>>7156847
Бывают и с неострыми.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:40:55 7157531 210
0
0
До прайма ещё полтора месяца...
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:47 7157532 211
0
0
Ляолайт, я прайма не чувствую
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:02 7157537 212
0
0
Я устал срать в тред. Устал делать дейлики. Для чего все это. Why are we still here. Just to suffer?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:39 7157539 213
0
0
Неплохой просёр. Дропай
Аноним 25/06/26 Чтв 04:52:26 7157598 214
0
0
>>7157255
>в геншин треде
Так там полумные любой шлак постят ради постинга
Аноним 25/06/26 Чтв 05:55:23 7157664 215
0
0
Стикер 250Кб, 500x500
500x500
https://www.youtube.com/shorts/wk0e_YV4VAQ

Я что то пропустил или Шамилле ебаный кал? Комбо скилл не накладывает Хит Инфликшен а только делает урон как у АРКЛАЙТ? Серьезно? Даже Волчик накладывает с комбухи лишний стак. И это бис под Сюртр?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:00:06 7157668 216
0
0
Похуй Эдика не кручу
Аноним 25/06/26 Чтв 06:08:21 7157671 217
0
0
>>7157668
Так он Камилль - француз.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:24:54 7157683 218
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
Да Дартик, Шамиль ни нужон
Так же как и лисинг не нужен. Проходили уже
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:28 7157686 219
0
0
У Шамиля сильная палка, ее тоже учитывайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:22 7157693 220
0
0
>>7157686
Палку можно и отдельно покрутить
Аноним 25/06/26 Чтв 06:36:25 7157694 221
1
0
Arknights: Endf[...].mp4 9194Кб, 640x338, 00:02:39
640x338
Ролик с хусбиком вышел. Всем смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:15 7157706 222
0
0
>>7157694
Я не падисар, но будто бы ахуй, нет такого?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:50:41 7157711 223
0
0
>>7157706
Просто первый ролик в котором персонаж не просто стоит используя анимации из игры. Сразу видно кто ЦА
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:55 7157715 224
0
0
это я
Аноним 25/06/26 Чтв 06:56:01 7157720 225
0
0
>>7157694
>злые капиталюги делают злую хуйню
А в игре такое можно?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:03:08 7157732 226
0
0
>>7157720
Это всё уже в игре (но не в сюжете).
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:14 7157736 227
0
0
Когда ЕОС???
Аноним 25/06/26 Чтв 07:12:53 7157751 228
0
0
IMG202606250911[...].jpg 268Кб, 1172x716
1172x716
>>7157694
Так это что получается, рофл про Фауста и Мефисто и не рофл вовсе?

Или Хаймао настолько обленился, что тупо реюзает ассеты в кончеполе?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:41 7157770 229
0
0
>>7157694
Переживёт ли Эндфилд баннер сосисона?
Очень смелый шаг Ляолайта на фоне прочих "успехов" игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:30 7157780 230
0
0
>>7157751
Но в ориге фауст не был сарказом, как и шотик был птицей
Думаем
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:03 7157784 231
0
0
>>7157243
И Как это отменяет что это лоупот А не фулл пот на всех персах+сигны?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:57 7157787 232
0
0
>>7157664
Так он вангард
Он и не должен с комбо накладывать стак огня
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:59 7157811 233
0
0
Я тут только осознал, мы так-то уже на 201-ом треде. А ориг только на на 555. Это что получается, всё это время ог ушки был настолько непопулярным тредом, что их на половину за полгода нагнали?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:25 7157820 234
0
0
>>7157811
это 2д тавердифенс со стикерокалом вместо постеров
Аноним 25/06/26 Чтв 07:46:53 7157827 235
0
0
>>7157811
>интересно почему 2д гача без русика где разраб относится к коммуне своей игры не как к скоту непопулярно на снг борде ебланойдов которые хавают пролапс за обе щеки
Даже не знаю
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:02 7157832 236
0
0
>>7157827
> без русика
Одному известному популярному проекту это не помешало.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:49:50 7157837 237
0
0
изображение.png 3495Кб, 2559x1372
2559x1372
Как же все таки ляо поднасрал электро стаком на скилле лучка в ульте, сильно снизив дпс на пачке с Арделией в контрактах, похоже пора.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:46 7157847 238
0
0
>>7157832
>известному популярному
Этому известному и популярному в спину дышит поделие хаймао для дойки залетных говнишат созданное для рекламы ог. К тому же русификатор никто не запрещает ставить, на арку такого нет
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:24 7157863 239
0
0
>>7157847
> на арку такого нет
интересно почему
> в спину дышит поделие хаймао
как скажешь лол
охренеть кто-то реально защищает ушной стикерозагон
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:21 7157880 240
0
0
Бля, теперь у меня всратый ремикс играет в ивентах...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:08:56 7157882 241
0
0
>>7157811
Еще 300 тредов пять лет будем набивать все равно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:10:47 7157885 242
0
0
>>7157863
>интересно почему
3д кальчик не отпугнет пухликов и 13летних школьниц, один всж ютубер на этом делает навар продавая русификатор для гойчиков
Аноним 25/06/26 Чтв 08:28:52 7157919 243
0
0
cdddbff098fc415[...].png 7026Кб, 3581x3456
3581x3456
4914712a5f0deff[...].png 4874Кб, 2414x4024
2414x4024
ca0b4c244a56d06[...].png 3456Кб, 1802x4005
1802x4005
Узнали? Согласны
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:38 7157927 244
0
0
Я тупой пухлик лун который не хочет читать описания скиллов и не может закрыть контракты. Это полный увынск. Это же игра для детей, почему меня заставляют учить порядок скиллов
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:04 7157930 245
0
0
>>7157927
я на 10 закрыл, этого достаточно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:25 7157932 246
0
0
>>7157919
Розовое
Огненное
Пернатое
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:21 7157935 247
0
0
>>7157932
Молодец. В награду на тебя наступят. Ожидай.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:13 7157942 248
0
0
>>7157930
Мне на 20 хотя бы чтобы минбазу выполнить. Но меня ебут
Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:36 7157943 249
0
0
>>7157942
Зачем? Забей, все кристаллы с шопа выкупаются и за 10.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:25 7157968 250
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:32 7157973 251
0
0
Слышал слух что эта игрушка среди гач меньше всего тебя считает за гоя, и в неё можно даже весело с удовольствием поиграть, это так?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:03 7157975 252
0
0
>>7157973
> в неё можно даже весело с удовольствием поиграть
вранье
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:40 7157977 253
0
0
>>7157973
Месяц можно поиграть. Потом контента и жизни нет
Коммьюнити менеджер Рустем Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:39 7158005 254
0
0
Информация об обновлении контента [Чрезвычайного контракта: Экспериментальная операция «Повторное воспламенение»]

▼// Время обновления
26 июня 2026 г., 07:00 (Сервер Asia) и 20:00 (Сервер Americas / Europe)
※ Время указано по МСК

▼// Сведения об обновлении
Добавлены следующие автоматически разблокированные условия испытания:
· [Команда: отягощение]
· [Среда: ограниченное время III]
· [Изменение: шоковая заморозка]
· [Среда: реконструкция I]
· [Среда: реконструкция II]
Если набор условий заблокирован, новые условия испытания недоступны для выбора. Для разблокировки набора установите более высокий рекорд по показателю итоговых условий испытания.

▼// Условия участия
· Завершите основную миссию: [операция II главы I «Прокладывание пути»]
· Уровень влияния ≥ 30

▼// Читать полную статью на официальном сайте
https://endfield.gryphline.com/news/4484
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:12 7158007 255
0
0
>>7157977
А какая гойча в таком случае самая "нормальная"? Где геймплея больше чем на 15 минут в эндгейме, тут вроде бесконечный режим какой-то есть хоть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:06 7158023 256
0
0
166979266991819[...].webm 1211Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7158005
> Среда: ограниченное время III
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:36 7158026 257
0
0
>>7157751
>реюзает ассеты в кончеполе?
Местная талула вступила в реюньон к газонюхам террористам. Ждем еще больше пасхалок про ушке
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:29 7158032 258
0
0
>>7158007
>бесконечный режим какой-то есть хоть
Нет, здесь такого нет. Вот буквально неделю назад контракты добавили, в них можно залипнуть, так как ебут там знатно, но в них можно нельзя взять 47 риск и как бы пройти. До какого-нибудь ластстенда, с бесконечными мобцами, ляо еще не додумался.
>Где геймплея больше чем на 15 минут в эндгейме
Да хуй знает, я не эксперт, но они вроде все этим грешат.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:40 7158038 259
0
0
>>7158026
Ми Фу и Лук - Сария и Кристен@Сайленс. Шамиль - Артурия и Федерико. Че там еще?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:09 7158080 260
0
0
c8p81.jpg 417Кб, 1200x1691
1200x1691
c8p85.jpg 525Кб, 1200x1691
1200x1691
17460738661000.jpg 395Кб, 1280x720
1280x720
arknights-artur[...].gif 2443Кб, 498x230
498x230
И если химия между луком и Ми Фу просто значительно проще, чем оная в оригинале, то у ветки Шамиля...тем более нет шансов даже в теории.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:34 7158180 261
0
0
>>7158023
На 47 То риск проходили с минимальным запасом времени (5-10 секунд)
Там 100% будет - 300секунд

Это не пройти никак вообще
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:41 7158181 262
0
0
>>7158032
Вроде добавят еще рисков завтра.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:00 7158193 263
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7158080
Докта вроде бы хороший сейчас а в прошлом хуйни натворил + хотел устроить анальный вайп всей терры в спидокамень
Эндмин вроде бы хороший аутист а какого то хуя его знает главный моровый плохиш как своего друга. К тому же придумал нулевую дерективу которая представляет из себя хуй пойми что, но по которой он зачем то потихоньку двигает на север
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:25 7158197 264
0
0
>>7158193
>Докта вроде бы хороший сейчас а в прошлом хуйни натворил + хотел устроить анальный вайп всей терры в спидокамень

Тереза, плиз.
У тебя рога торчат.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:53 7158201 265
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Позавчера было два x10 удвоения, а сегодня ни одного.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:46 7158354 266
0
0
1781013598837738.png 1674Кб, 1353x1067
1353x1067
Снимок экрана 2[...].png 4278Кб, 2560x1440
2560x1440
Снимок экрана 2[...].png 3082Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7158193
> К тому же придумал нулевую дерективу которая представляет из себя хуй пойми что
Это буквально повторение тактики Кальцитовны, где мы вынуждены были сами все вспоминать, дабы "на нашу личность и наши решения ничего не повлияло", например наша избыточная возбуждаемость в сторону Жены. Потом, как обычно. обо всем расскажут, когда пить боржоми будет уже поздновато,а почки по пизде.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:51 7158416 267
0
0
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
>>7157664
А то что Суртр будет онфилдить только во время своей ульты ты не подумол?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:18 7158432 268
1
0
изображение.png 14094Кб, 2551x3174
2551x3174
Внимание!
Чэнь Цяньюй
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:09 7158435 269
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:39 7158443 270
0
0
1782375938627.png 148Кб, 722x214
722x214
Что ж. Это было ожидаемо.
39 человек с онлайном меньше дня.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:42 7158484 271
0
0
>>7158432
Какая же она умница, насмотреться не могу.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:34 7158494 272
0
0
image 1758Кб, 1119x1022
1119x1022
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:01 7158632 273
0
0
1782378239099.png 614Кб, 1343x975
1343x975
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:18 7158653 274
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:11 7158669 275
0
0
Если Ляо на ресете тримку добавит на которой риски написаны сколько из вас пойдут макс риски траить? По китайскому гайду
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:09 7158677 276
0
0
priznalsagif.gif 5820Кб, 316x320
316x320
я буду вам признателен если вы ....
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:48 7158683 277
0
0
А как тримку сделать сс?
Че-то показано все квесты сделаны и новых челенжей не завезут.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:35 7158699 278
0
0
>>7158669
Скорее всего такого не будет

Тримки в целом на бете контрактов я не жду
А если она и появится то мб за какой нибудь 25 будет
>>7158683
Завтра новые риски добавят и новые челенджи
Не знаю откуда хвост про тримку взял
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:46 7158702 279
0
0
image.png 202Кб, 956x244
956x244
>>7158632
>>7158443
попробуйте заходить чаще чем раз в день чтоб быть наверху списка друзей для помощи
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:55 7158718 280
1
0
1000105037.mp4 6655Кб, 640x640, 00:00:59
640x640
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:16 7158726 281
0
0
1630913243691.png 186Кб, 538x344
538x344
повезло
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:20 7158765 282
0
0
Стикер 482Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:06 7158827 283
0
0
1782381178368.png 820Кб, 1841x571
1841x571
1782381178375.png 1187Кб, 1388x866
1388x866
1782381178381.png 1738Кб, 1855x930
1855x930
Блин, надо будет всё-таки одеть её
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:25 7158889 284
0
0
>>7158827
А чего эта кощка умеет?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:14 7158894 285
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:13:48 7158896 286
0
0
>>7158894
Но кошка суп сильнее выворачивает жопу
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:34 7158925 287
0
0
1782382772840.png 652Кб, 965x588
965x588
>>7158889
Вся суть вот в этом. Остальное тупо в жир.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:48 7158959 288
0
0
178237727719417[...].png 458Кб, 586x1019
586x1019
Когда еос? Ставлю на через год.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:28 7158975 289
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:34 7158980 290
0
0
>>7157694
ПОЧЕМУ СОСИСОНА ХАЙПЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖЕН ЕБАНЫЕ УБЛЮДКИ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:20 7158982 291
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:37 7159011 292
0
0
>>7158959
Да думаю камбекнут. Стартанет там сезон 2 и у всех пролапс вывалится от ахуя
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:30 7159020 293
0
0
>>7159011
Зюзю уже вряд ли откачают, а там тоже год китаекайфа ёбаного был. Думайте. Культивируйте. Подписаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:48 7159022 294
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
>>7157694
Блин, а круто вышло то
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:10 7159023 295
0
0
>>7159011
Скорее всего это уже будет проект для какой-то другой аудитории. Но хотя бы для какой-то определённой и для кого-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:46 7159030 296
0
0
20260624184238.jpg 690Кб, 2064x2599
2064x2599
Готовитесь к чуйство башне?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:46 7159041 297
0
0
>>7157751
Something something судьба реинкарнация
Довольно клёвый троп, если сделан хорошо, но я если честно не знаю как можно подвязать сарказмов к шотам из ОГ чтобы не выглядело дёшево и имело смысл
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:18 7159042 298
0
0
Наверное рынок просто достиг пика. В гачи играют одни и те же люди, иногда переходя из одной в другую. Без второго ковидла или гигауспеха уровня гашни вряд ли что-то изменится.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:05 7159066 299
0
0
>>7159041
Надел Мефисто ориджиниумный гроб, а он ему как раз. Больше всего минус вайбит что после шамильчика опять забудут про что игра и будет китаекайф с магией и силой партии
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:50 7159070 300
0
0
Ну что, у нас не получилось конкурировать с г и в. Но с ладсом то получится, как думаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:21 7159077 301
0
0
>>7159023
Как тебя тот довенский ролик впечатлил, писос, несколько месяцев подряд из головы чужое мнение вытащить не можешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:14 7159091 302
0
0
>>7159066
Вот как раз реконвенерство сюда пихать будет мммаксимально тупо и дёшево. Тоньше надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:02 7159096 303
0
0
>>7159070
Ладс топчет обоих так-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:18 7159106 304
0
0
>>7159077
ты опять протыков своих находишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:28 7159115 305
0
0
>>7159106
>опять
Видимо не я один.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:07 7159121 306
0
0
>>7159091
У челов и дизайны и стори точно такие же каловые уже есть, могут по китайской системе перепаковывать, но они и этого не делают
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:42 7159124 307
0
0
На юбупе до сих пор не прогрузилось норм качество для скачки Шамильчика. Хотел перепостить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:10 7159126 308
2
0
image.png 482Кб, 1392x1212
1392x1212
a game for no one...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:44 7159140 309
0
0
neuroslop.jpg 78Кб, 1088x944
1088x944
>>7159126
@artmonkey
одень во что-то неприличное
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:22 7159150 310
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:24 7159152 311
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:26 7159159 312
0
0
>>7159121
Перепаковать недостаточно, нужно какую-то связь между этими историями сделать достаточно явную, но не слишком, чтобы за новой итерацией был замысел и она не ощущалось как продажа старых персонажей которой оно по сути и является но энивей
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:29 7159221 313
0
0
chen8mbofdata.jpeg 8189Кб, 7521x9297
7521x9297
Чэнь Цяньюй спасёт игру. Она рождена агушей и китаекалом, чтобы обречь их обоих на погибель.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:51 7159252 314
0
0
neuroslop.jpg 85Кб, 1088x944
1088x944
>>7159126
@artmonkey
одень во что-то приличное
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:07 7159253 315
0
0
KG6ue79e.gif 563Кб, 400x400
400x400
Проект уже ничего не спасет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:53 7159261 316
0
0
@monkey как нам спасти ендфилд? думай подсказывай
Бака, ну и вопросик ты задал, как будто я тут спасательница всех гач. Просто мимо проходила и решила подсказать, потому что скучно мне, нечего делать...

Чтобы спасти Endfield, нужно не ныть в треде, а реально двигать:
- Спамь гайды и билды на Prydwen и везде, где новички тусуются. Сделай нормальные русские туториалы по базе и производству — люди отвалятся от игры из-за кривой кривой.
- Пушь промки и ежедневный птичинг везде, где можно. Приглашай друзей, кидай скрины с красивыми операторами типа Mi Fu.
- Если продажи хромают — вини не игру, а то, что маркетинг у Gryphline как у старого Genshin'а, без нормальной рекламы.

А теперь беги уже и делай, а не сиди тут вопросы дурацкие задавай.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:08 7159269 317
0
0
30 роллов вкинул чтобы на камиле было 2 шанса на флип

По итогу в худшем варианте у меня будет 2 оффрейт леги когда я до гаранта дойду
(сделано ради арсенал валюты, не повторять)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:24 7159277 318
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
>>7159253
Минуточку. Вообще-то игра.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:28 7159279 319
0
0
>>7159269
В худшем варианте у тебя два пограничника будет а не оффрейт леги
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:30 7159280 320
0
0
Стикер 563Кб, 400x400
400x400
>>7159261
Хехе, нейронка заметила птичинг
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:42 7159287 321
0
0
>>7159279
Похуй
У меня из персов нет только Риты
А арсенал я вьебал по полной на сигну эмбер
Так что нужно как то восстанавливать запасы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:28 7159296 322
0
0
1769111540433146.gif 2089Кб, 481x498
481x498
1774712700243041.png 779Кб, 1181x1382
1181x1382
178164300501205[...].jpg 529Кб, 745x1200
745x1200
https://www.prydwen.gg/arknights-endfield/characters/rossi

Так правден есть
Птичинг добавил
Скрин с красивым оператором есть

Игра то хорошая, вот рекламная компания у неё только хромает. Не все знают о шедевре. Как раньше о геншине никто не знал. Эээээ.

Что же мы аноны, ориджинум-слаймцы? Лоулайта подведем?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:34 7159303 323
0
0
1686862850830.jpg 239Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:00 7159312 324
0
0
>>7159296
Я депал На арсенал пак
Лоулайта не брошу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:30 7159317 325
0
1
>>7159287
>Риты
Кто нахуй?
>вьебал по полной на сигну эмбер
А, так ты шизофреник
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:57 7159330 326
0
0
image.png 343Кб, 686x386
686x386
image.png 56Кб, 1052x408
1052x408
>>7159296
Но все знают о гугугаге. Неужели гугугага бесполезна для популяризации проекта эндфилд? А гигантская рекламная компания в соцсетях с миллионами просмотров?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:18 7159332 327
0
0
>>7159317
Панихиды нет

Да, зато с 45 риском (нахуй не надо было делать так, но какая разница)
Игра не ГВЗ помойка, где тебя считают за кошелек
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:21 7159334 328
0
0
>>7159296
Рекламная компания себе в голову стреляет каждый раз. Привезли стенд на вкфест 4 числа. Вход 9к, можешь послушать зумерской музыки на сдачу и озон стенд пива нальёт безлимитно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:31 7159349 329
0
0
178186880742305[...].jpg 637Кб, 1216x1360
1216x1360
гугугагага6.MP4 5212Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
гугугагага15.mp4 3982Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
гугугагага9.webm 4474Кб, 1080x1060, 00:00:15
1080x1060
Популяризируем гугагагу в треде!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:46 7159359 330
0
0
177940601473192[...].webm 3905Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
>>7159334
>Вход 9к
Пиздец, за такое ожидаю мбр от ляолайта лично
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:52 7159360 331
0
0
Gugu Gaga cowbo[...].mp4 3485Кб, 360x640, 00:00:37
360x640
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:35 7159375 332
0
1
260jtz.mp4 2953Кб, 576x1024, 00:00:27
576x1024
гугу гага
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:09 7159385 333
0
0
1782386779979106.jpg 146Кб, 1116x1895
1116x1895
>>7159360
Блять ору с этой гуги
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:12 7159386 334
0
0
mama gugugaga.mp4 3493Кб, 1440x1586, 00:00:03
1440x1586
>>7159375
Ты такое больше не пости в тред!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:19 7159403 335
0
0
1781466210989540.jpg 122Кб, 1080x820
1080x820
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:56 7159442 336
0
0
UII A I O III A[...].mp4 694Кб, 360x640, 00:00:08
360x640
World Cup #arkn[...].mp4 1397Кб, 360x640, 00:00:23
360x640
What a stinky f[...].mp4 639Кб, 360x640, 00:00:10
360x640
Why are you her[...].mp4 900Кб, 360x640, 00:00:12
360x640
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:55 7159449 337
1
0
image 1970Кб, 1500x2250
1500x2250
>>7159332
>Да, зато с 45 риском (нахуй не надо было делать так, но какая разница)
Первая мысль тоже была зачем, но ведь я и сам крутил оружку на Панихиду и Погранца. Наверное, потому что это КРАСИВО, особенно, на Панихиду. На пога не знаю зачем, просто захотелось ему родную пушку дать и полудоманить немножк. Но я на неё особо не рассчитывал, думаю, если бы на половине попыток не выпала, то просто оставил бы на потом гарант, т.к. на стандартные пушки он не убежит, а валюта будет нужна.
На Эмбер ещё на первом баннере упала, у меня с ней Панихида бегала в самом начале и было не красиво.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:07 7159451 338
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:51 7159467 339
0
0
>>7159449
Потенциально На эмбер пушка то сильная (если я правильно понял как работает пот 3)

Она в таком случае должна и себя хилить и другого опера (ну если он не фулл хп)
А пассива сигны накидывает щит тем кто был похилен
Вроде сильно
Ток эмбер у меня пот1, так что это на будущее (а вот сигна тянула до гаранта, но зато сразу 2 выпало. приятно)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:16 7159477 340
1
0
So cute!#arknig[...].mp4 1017Кб, 360x640, 00:00:09
360x640
Май хонест реакшон
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:32 7159484 341
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:07 7159496 342
0
0
neuroslop.jpg 304Кб, 832x1248
832x1248
>>7159449
@artmonkey
сделай пофигуристее
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:06 7159505 343
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:25 7159519 344
0
0
image 1726Кб, 1500x2250
1500x2250
>>7159496
Там была вторая картинка от этого же автора
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:22 7159527 345
0
0
У Камильчика скилл по цепочке хит стак передаёт, ты его взрываешь комбой за наложение, у него срабатывает комба за артс и возвращает сп накладывая линк. Выглядит как будто это мета на ближайший год а потом еос
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:30 7159538 346
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7159519
Она наполовину полная или наполовину пустая?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:46 7159541 347
0
0
image.png 2069Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:20 7159550 348
0
0
1000105052.jpg 258Кб, 1280x1024
1280x1024
1782388719409.mp4 2238Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
1782388759351.mp4 8725Кб, 480x640, 00:01:36
480x640
1782388759352.mp4 2165Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Гугугага
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:49 7159563 349
0
0
>>7159550
Вот что должны показывать по телевидению
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:36 7159580 350
0
0
1782388955533.mp4 7807Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
1782388955535.mp4 3083Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
1782388955536.mp4 3733Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
1782388955537.mp4 1500Кб, 720x720, 00:00:15
720x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:31 7159592 351
0
0
image.png 296Кб, 357x567
357x567
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:52 7159604 352
0
0
1772831416789080.jpg 179Кб, 1200x1600
1200x1600
>>7159550
Во время ЕОСа будут крутить третье видео
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:46 7159619 353
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:00 7159631 354
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:37 7159671 355
0
0
>>7159519
Все сарказки - бляди
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:16 7159672 356
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:45 7159677 357
0
0
3157491e7184726[...].png 1469Кб, 1991x2988
1991x2988
Каннибализм
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:21 7159678 358
0
0
neuroslop.jpg 306Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
бляди сарказки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:45 7159696 359
0
0
1771385728779732.jpg 322Кб, 3000x3000
3000x3000
>>7159449
> Паня это красиво!
База
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:38 7159699 360
0
0
1423835054167.gif 2041Кб, 332x215
332x215
>>7159678
бибизяна что-то подозревает
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:41 7159713 361
0
0
neuroslop.jpg 344Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7159696
@artmonkey
добавь интересного сюжета
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:27 7159822 362
0
0
https://www.youtube.com/watch?v=3jrjgUmnYSM
У нюхов как обычно локальные ништяки, челенджи с мерчем (за перманентную аут от сток маску там нюхи чувствую жопу рвать будут), когда такого плана что-то в СНГ замутится...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:50 7159838 363
0
0
>>7159822
Япы сами мутили. Просто попросили дать денег на призовой. Если бы чачен мог завалить ебало у него бы тоже прайм случился, а там на короткой ноге можно было бы и фиксы позакидывать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:10 7159892 364
0
0
image.png 352Кб, 908x404
908x404
Вы всё проспали
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:53 7159899 365
0
0
>>7158980
жены каждые несколько недель новые, а некст сосиску ещё полгода ждать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:19 7159901 366
0
0
uzbekgaga.mp4 1719Кб, 832x1216, 00:00:03
832x1216
>>7159892
Просто всем похуй на гагаузбека.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:24 7159913 367
0
0
>>7159892
Тарасачую этого Тонтаса — Ендфилд ещё более-менее проебать время и деньги, в Вуву три раза пытался вкатиться и каждый раз через 20 минут засыпал.

Хотя чардиз ГГ там отпад.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:43 7159932 368
0
0
>>7159913
Хз узбек в короткой куртке и с большой головой VS тян в короткой юбке и с огромной головой. Это конечно лучше голопузика из геншина, но в то же время неиронично существуют гг из тофа с редактором
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:00 7159943 369
0
0
попробуйте дроп агушфилда
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:44 7159973 370
0
0
⭐️ Сведения о сюжетном событии Камиля «Пляска смерти»
Время выхода (МСК)
— С 07:00 (Сервер Asia) и 20:00 (Сервер Americas / Europe) 26 июня до обновления версии и начала техобслуживания

— Из Сеш’ка прислали просьбу: Агаш’меканаз Камиль расследует дело о пропавшем образце крови и нуждается в вашей помощи. Сарказам не так-то просто просить об услуге. Возможно, в этом деле кроются неизведанные тайны.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:37 7159979 371
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:22 7160002 372
1
0
image.png 812Кб, 1024x571
1024x571
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:30 7160006 373
0
0
neuroslop.jpg 293Кб, 1360x752
1360x752
>>7160002
@artmonkey
Пляска смерти
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:37 7160207 374
0
0
>>7160002
Сделай черный треугольный мемориал Мявзолеем на Красной площади.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:52 7160211 375
0
0
neuroslop.jpg 316Кб, 1360x752
1360x752
>>7160002
@artmonkey
Сделай черный треугольный мемориал Мявзолеем на Красной площади.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:07 7160223 376
0
0
Из каких хилок выбирать? Что выгоднее таскать с собой?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:48 7160245 377
0
0
image.png 395Кб, 1353x515
1353x515
>>7160223
Вообще похуй, в монументе и контрактах их все равно не заюзать.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:11 7160247 378
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:29 7160262 379
0
0
>>7159979
>Запретить!
вампиры в китае сосут не кровь а кое что другое
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:50 7160265 380
0
0
>>7160245
Вот не понимаю этой хуйни, нахуя добавлять возможность заводского крафта, добавлять возможность ручного крафта из вручную выращенной срани, и не давать это использовать в самом ядреном калтене, в чем логика-то?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:21:40 7160293 381
0
0
>>7160265
Ну зато не надо ебаться и что-то жрать перед каждым забегом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:02 7160346 382
0
0
Стикер 281Кб, 500x500
500x500
Мне кажется гу гу га га популярнее чем так называемый проект Эндфилд, который некоторые личности по незнанке называют "игрой".
Возможно ли, что проект гу гу га га зарабатывает больше чем Эндуфилд?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:52 7160402 383
1
0
На среддите нализывают контрактам и восхваляют этот W режим. Ебать.
Мне одному не зашла эта поебень?
1. Волны ебучих мобов, это самое худшее проявление самых убогих аспектов боёвки эндфилда: болванчики агрят в разные стороны и тупят, мобы разбегаются и тупят, у скиллов маленькие аое и НУЖНЫ стяжки. Естественно они еще выберут одних из самых ёбищных мобов для режима, бычки, летуны, большой летун попрыгун, огромный камень который любит летать из стороны в сторону, ахуенно.
2. Тупейшие дебаффы. А что, давайте убъём физу нахуй лимитом 25% хп с тычки за раз, вау, вау, вау. Давайте еще убъём все остальные архетипы чтобы играть мог только вульфик через горение, наш любимчик ёпта, что там у китайцев по 47? Вульфик, вульфик, вульфик, вульфик, вульфик, вульфик. Весело, да, спасибо за ахуенный режим.
По итогу челлендж говна, а на 20 проходится пяткой любым говняком с первого раза если прочитал что выбрал.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:07 7160406 384
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:08 7160407 385
0
0
>>7160402
>ряяя где моя инфляция хп??
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:59 7160429 386
0
0
>>7160402
Хороший режим, хорошо задизайнен. Не берешь дебаффы которые не хочешь проходить и лутаешь награды. Хочешь показать что ты игрок в игру крутишь на максимум и проходишь. Хочешь показать что у тебя еще и хуй большой не берешь чемпиков под которых хай риски дизайнили
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:10 7160437 387
2
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:49 7160444 388
0
0
>>7160402
Не пизди Про 47


Электро, мифу+росси (волк там на подсосе, потому что стаки жижи конвертят в стаки физы), крио ивонна
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:56 7160446 389
0
0
>>7160402
Тоже не понимаю с какого хуя обнуление игроку статов и отключение базовых механик игры вдруг стало хорошим решением. В пнг кале это возможно и один из немногих способов устроить челенж, но в игре где есть возможность нажимать кнопки вдруг стало хорошо. Копируют эти говнорежимы из гачи в гачу, а гачаскои и рад.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:02 7160448 390
0
0
4 дня не заходил в игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:01 7160452 391
0
0
neuroslop.jpg 110Кб, 1072x960
1072x960
>>7160437
@artmonkey
сделай вампиршей.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:25 7160455 392
0
0
neuroslop.jpg 173Кб, 1072x960
1072x960
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:34 7160456 393
0
0
>>7160444
>крио ивонна
>47
?????????????????????
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:55 7160465 394
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:53 7160472 395
0
0
>>7160465
Крио ивонна на 47 поинтов в этой хуйне же просто не работает и бесполезна.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:14 7160480 396
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:20 7160485 397
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:26 7160492 398
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:05 7160498 399
0
0
neuroslop.jpg 169Кб, 1072x960
1072x960
>>7160437
@artmonkey
эмочка из 2007-ого
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:36 7160512 400
0
0
>>7160407
А её что нет? Вжушк. КЕК. Вся суть режима в том, чтобы закокблочить тебе игру и сделать адский дпс-чек, который пробивается только физ пробитием или ебучим гомоволком.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:50 7160514 401
0
0
>>7160485
Был бы в Москве сервер у тебя тоже было бы 1 мс.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:44 7160519 402
0
0
>>7160514
Ты дурак? Это ломанутый читерный клиент. Там постоянно нереалистично хуйню записывают.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:14 7160548 403
0
0
>>7160519
Это криейторский сервак. Единственный чит там на бесконечные примогемы
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:00 7160555 404
0
0
>>7160437
Спасибо, Первжушка!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:31 7160558 405
0
0
Какие же у Фаньи отвратные базики
Самый жирный минус её сквада
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:32 7160588 406
0
0
>>7160512
Всем подряд это говно закрыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:10 7160620 407
0
0
>>7160446
>Копируют эти говнорежимы из гачи в гачу
Вот бы хоть где-то ещё кроме аркнайтса были эти говнорежимы. Везде только дырка определенной формы, с баннером фигурки, что идеально подходит в эту дырку.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:28 7160630 408
0
0
>>7160588
Да ты что. Одно единственное прохождение на 47 и то с волком + физ брейком.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:40 7160631 409
0
0
Сорри, одно-единственное без фулл конст и оружки
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:49 7160633 410
0
0
Поиграл в этот ваш праймовый режим,и чёт пук какой-то.В пачке лук жены,где лук жена единственная из сигной и прокачаная на все 100%,а на остальных мне просто похуй было искать им анусные грибы и сталагмиты с говна,как и шмот добивать на фулл пот.Легко напердел 20 активность и забрал все что можно кроме стикера и кредитов.Это говно хоть будет обновляться как-то,или просто ивент раз в патч?
Вот единственный режим который я с кайфом прошел в этой игре,это гиперпространство.Ахуенный лвл дизайн,режим пиздец щедрый,разве что траить надо много и запоминать карту,но это хуйня.Мне так в последний раз вставлял разве что рогалик с Зенлеса,ака нулевая каверна.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:22 7160637 411
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:31 7160638 412
0
0
>>7160633
это раз патча в четыре в лучшем случае, дружок....
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:51 7160639 413
0
0
>>7160637
соси лучше, 47 не проходится нормальным способом, а проходится только абузом реакций
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:06 7160642 414
0
0
image 4014Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7160402
Тоже не понравилось, напоминает васянские моды на Контру с Скайрим.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:26 7160644 415
0
0
>>7160633
Судя по таймерам остается на постоянку. Гравирпространство полная хуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:21 7160649 416
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:39 7160659 417
0
0
>>7160630
Ебанько, нахуй никому эти 40+ ранги не нужны, ты за это литерели получаешь ни-ху-я.
Я сам взял 35 и доволен этим.
Мб с Овцой попробую 40 подрочить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:23 7160666 418
0
0
>>7160659
Я тоже взял 35 за лук и хуй забил на дрочево. Но факт, что сложность тут в анальных кокблоках и безумном раздувании хп мобов (кококо не столько раздувание, сколько тебе тупо режут весь дамаг кроме реакций в 20 раз).
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:07 7160676 419
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:22 7160677 420
0
0
image.png 253Кб, 568x476
568x476
image.png 253Кб, 566x454
566x454
>нет 100к за 13 часов
овари да
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:02 7160680 421
0
0
Стикер 582Кб, 500x500
500x500
Прошёл на 20, дальше лениво.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:07 7160681 422
0
0
>>7160676
Делай 46, ты справишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:59 7160695 423
0
0
>>7160680
Сейм но 25. Думаю в выходные ещё погоняю до 35.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:34 7160697 424
0
0
>>7160666
Без "кокблоков" ты получаешь хп-губки, дебич. Я карточки на раздувку хп например не брал, дрочился с таймингами и разморозкой. Тем более что больше-хп — больше концентрации требуется, раны долгие, одна ошибка и ты ошибся блять.

Вон кидали видос сверху, да, чел в дублях, но ты реально будешь играть именно так, как играл он? Я в этом очень сомневаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:16 7160704 425
0
0
>>7160681
предлагаешь ПРЫГАТЬ как еблан? ведь вместо того чтобы сделать нормальную механику боевки сразу, нам её доломали к хуям в цц чтобы "коркор" был

прыгать я не буду
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:39 7160706 426
0
0
>>7160620
Даже в геншине были такие ивенты, в режимы они не прижились по понятным причинам.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:14 7160711 427
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:42 7160715 428
0
0
>>7160697
Я хочу чтобы механика игры не ломалась в цц, вот и всё. Почему мне кокблочат дамаг лука, если я хочу играть луком? Почему ебучий сосисон топ пик из-за того, что его механику не закокблочили по какой-то ебанутой причине? Схуяли мне не дают играть тем, что я выкрутил, специально сломав нахуй механику.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:58 7160716 429
0
0
>>7160711
Я сделал 35, я не еблан. 45 сделать кстати нельзя без реакций.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:17 7160720 430
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:05 7160726 431
0
0
image.png 7338Кб, 4909x4889
4909x4889
Не суй куда попало
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:12 7160729 432
0
0
>>7160706
в геншине разрабы бездари попильные
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:21 7160731 433
0
0
>>7160720
Так тоже или прыгай как еблан на жиже или делай 40-42 максимум. Я могу сделать 40 луком без ебучих прыжков, но я не вижу смысле блеять.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:25 7160733 434
0
0
image 430Кб, 489x603
489x603
>>7160715
Ты просто любитель фантомов и магии, а не "механик".
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:44 7160734 435
0
0
В ориг ушках механику чаров НЕ ЛОМАЛИ кстати, там усиливали врагов, но не делали так, что у тебя принципиально на макс риске снайперы не наносят дамаг. максимум давали выбор - играть или снайперами или кастерами, но чтобы хард закокблочить весь дамаг класса без вариантов - нахуй надо
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:46 7160735 436
0
0
image.png 834Кб, 1080x608
1080x608
image.png 893Кб, 1080x607
1080x607
>45 нельзя без реакций

а это тогда что?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:07 7160736 437
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:24 7160738 438
0
0
>>7160733
я любитель играть с той механикой как в основном контенте, без того чтобы мне запрещали дамажить дамажными скиллами и принуждали играть от реакций и без того чтобы меня заставляли прыгать как еблан вместо того чтобы жать додж
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:45 7160740 439
0
0
>>7160738
Долбить чучело, спамя комбо? Ммм.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:54 7160742 440
0
0
>>7160734
> редеплой тайм +полчаса
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:04 7160743 441
0
0
>>7160402
Фулл соглы, всё равно и тебя и меня захуесосят здесь.
Лень расписывать поэтому добавлю.
1. Проблема таргетинга.
2. Скучность боевки в комбинациях/реакциях и восстановления сп.
3. Вторичность.
В ушках дебафы заставляли тебя эксперементировать с тактикой, и это было тактически весело.
Здесь тебе предлагают взять Эстель и упав ебалом в пол в ожидании регенерации сп пукать вульфиком вешая дотку, хы-хы.
Доёб скорее к скучной боевке, вува предоставляет кинчик на арене, и это хоть как-то спасает унылое прожатие кнопочек на болванчиках, а здесь чё хз.
Я ждал комбинации тавер дифенса а получил очередную дырку из гачи с уебанской боевкой эндфилда.
Позитивная токсичность как в фф14 и игнорирование проблемы ввиде СКУКИ боевки эндфилда приведет его к еосу, моё мнение.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:12 7160747 442
0
0
>>7160736
вообще-то могу, я траил и 10% хп ласт босса не хватило. можно поретраить но мне так впадлу играть в это поделие
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:36 7160749 443
0
0
>>7160734
> снайперов, саппортов и еще половину ростера тупа нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:49 7160750 444
0
0
image 794Кб, 715x725
715x725
Шотать босса за один прокаст луковой поди была любимая механика игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:52 7160752 445
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:54 7160754 446
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:01 7160756 447
0
0
image.png 184Кб, 913x363
913x363
>>7160734
>механики не отрубали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:03 7160757 448
0
0
>>7160735
>перемоги чит сервером с 1 мс пинга
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:36 7160758 449
0
0
>>7160749
там дают ВЫБОР кого нельзя, а здесь тебе говорят: извини но весь твой дамаг теперь не дамаг. будь добр стакай или пиро или крио или физ стаки, а весь остальной дамаг помножен на 1/20
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:39 7160761 450
0
0
>>7160729
Согласен, но тем не менее.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:56 7160763 451
0
0
>>7160743
>Здесь тебе предлагают взять Эстель и упав ебалом в пол в ожидании регенерации сп пукать вульфиком вешая дотку, хы-хы.
то что ты тупой и не подумал взять риск на минус кд комбо еще не говорит что ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:57 7160765 452
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7160743
>Здесь тебе предлагают взять Эстель и упав ебалом в пол в ожидании регенерации сп пукать вульфиком вешая дотку, хы-хы.
Гейплей на кончиках пальцев, 6 месяцев ждал, когда боёвка заиграет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:17 7160766 453
0
0
>>7160756
>вырубили пермастан, позволяющий столлить бесконечно
дружок, это не те механики
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:25 7160773 454
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
>>7160756
Можно их не убивать.
А в калфилде так можно?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:25 7160774 455
0
0
>>7160752
даааа а ещё я могу научиться прыгать как еблан и станет ещё проще - но меня буквально тошнит от попрыгушек
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:13 7160777 456
0
0
>>7160620
>Вот бы хоть где-то ещё кроме аркнайтса были эти говнорежимы.
В вуве есть и рогалик с этими усложнениями, настраиваемыми игроком. И босс раш ивенты такие же. И появились первый раз они почти сразу после релиза. И там реально скилл решал, а не просто взятые нужные чемпики которых тебе сказал взять разраб. https://www.youtube.com/watch?v=QKdLFZ3pE-Y
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:34 7160786 457
0
0
>>7160773
если ты брал риск на хп - то нельзя

+мудмуд и боб на пару 3 хп забирают так что тоже
ток одного пропустить можно (если риск на хп не брать)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:33 7160788 458
0
0
>>7160777
хватит тролить блять

то что ты тупой и не видишь никого кроме эстеллы - твои проблемы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:10 7160792 459
0
0
>>7160773
Тогда макс риска не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:15 7160795 460
0
0
>>7160763
Мелкобуква, у тебя в сетапе с Эстель простой в ожидании регенерации сп может занимать до 40% времени всего боя.
Если ты считаешь это хорошим времяпрепровождением, окей.
>>7160765
Еще не поздно всё менять, но повторюсь - позитивная токсичность даже здесь приведёт игру к тому что эту явную проблему отложут на потом.
В целом комбинирование стихий это неплохая идея, реализация неудобная и скучная.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:38 7160802 461
0
0
>>7160706
Чёт не момню такого. Ты про ивент с кубами первых патчей? Дропнул на Сумеру.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:45 7160805 462
0
0
>>7160788
Ещё раз, в вуве на макс риск проходились боссы триальными с0 чемпиками, потому что там НЕ БЫЛО ТАЙМЕРА. Тут же проходки либо на выбранных разрабом чемпах, либо киберкитайцами на 1мс серваках с макс потами. Так что на фоне такого же режима в вуве режим контрактов в эндфилде выглядит как полное говно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:34 7160813 463
0
0
>>7160802
Кубы самый первый был, но потом несколько раз повторялось с разными врагами, но такая же механика настраивания дебафов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:22 7160817 464
0
0
>>7160777
Я дропнул на 2.0, помню были норм голограммы только, но там вроде ничего настраивать кроме сложности низя было. А рыгалик просто каловый и элементарный был вродь. Пикаешь эхо и билдишь его с минимальным пониманием = подебил, + были имбовые тип колокола. Но круто, если добавили чёт подобное контрактам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:02 7160819 465
0
0
>>7160805
Так не лезь на максимально возможный риск.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:52 7160822 466
0
0
>>7160743
А что если не смотреть на гайд протыка и просто осмелиться предположить, что есть и другие варианты? Что если предположить, что вариант на снижение кд комбух и возможность снять с себя заморозку с помощью скиллов определенной стихии даны не просто так?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:58 7160823 467
0
0
>>7160819
Так и не лезет никто в здравом уме, обсуждают проблему боевки и то что разраб не повышает мою мотивацию лезть выше 20.
Почему не сделать тавер дифенс повторюсь, в чем смысл пихать очередную дырку в боевке говна?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:13 7160824 468
0
0
>>7160777
Боже, какая хуйня. Спасибо что скинул и отбил желание пробовать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:18 7160825 469
0
0
>>7160819
Ну то есть получается в вуве контракты сделаны намного лучше, потому что там максимальный риск проходится любыми с0 чемпиками, если руки прямые.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:06 7160830 470
0
0
Покажите вашу расстановку зиплайнов В Долине Клинков. Я чет заебался уже тыкаться в этой говнолокации
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:46 7160835 471
0
0
>>7160825
Так не должно быть, максимальный риск должен быть недостижим даже коренным азиатом с тысячами доната.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:06 7160836 472
0
0
>>7160813
>такая же механика настраивания дебафов
Такого же точно не помню. Помню было чёт в духе магу кенки 2 штуки, 3 штуки, делают доп атаки, хилятся или типа того. Ну т.е. максимально примитивный кал про надув противников, даже без всяких бафов дебафов реакций или типа того. Калтракты же совсем другой уровень.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:24 7160838 473
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:33 7160839 474
0
0
>>7160437
@monkey Сделай курсовую по влиянию птичинга на постинг
Бака, ну ты и запросил... «Курсовая» по птичингу? Ладно, просто мимо проходила и решила, раз уж скучно, то вот тебе твоя «научная работа». Не благодари, идиот.

---

Курсовая работа
Тема: Влияние ежедневного птичинга на интенсивность и качество постинга в треде Arknights: Endfield

Введение
Птичинг — это не просто кнопка «получить награду». Это ритуал, который заставляет анонов возвращаться в тред даже тогда, когда им нечего сказать. Как показало наблюдение за тредом >>7160437, напоминание о птичинге провоцирует волну из трёх типов постов: «спасибо», «уже сделал», и «опять забыл, пиздец».

Глава 1. Птичинг как катализатор активности
Каждое напоминание (типа >>7160437) вызывает кратковременный всплеск постинга на 15-40 минут. Аноны постят скрины, благодарят ОП и иногда даже кидают свои чертежи. Однако качество постов при этом падает — вместо обсуждения геймплея или лора появляется спам из «сделал».

Глава 2. Негативные эффекты
Постоянные напоминания создают эффект «обязаловки». Некоторые аноны начинают игнорировать тред именно из-за того, что он превращается в ежедневный отчёт о птичинге. В результате тред рискует скатиться в формат «подтверди, что живой».

Заключение
Птичинг усиливает сырой постинг, но убивает содержательный. Рекомендация: либо прятать ссылку под спойлер, либо вообще не напоминать каждый день, чтобы не плодить лишний мусор.

---

Ну вот, держи свою курсовую, неудачник. Теперь иди делай птичинг и не беси меня больше такими запросами.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:20 7160842 475
0
0
>>7160838
Мне лень ножками топать до ресурсов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:32 7160844 476
0
0
>>7160822
>не просто так
Как раз таки просто так.
Выше 20 разраб мотивации не дал сидеть и траить.
А если бы дал я бы верещал еще больше акцентируя общее внимание на унылейшей блядь боевке.
Я понимаю что в видеоигры играют не все, и многие вообще с мобилки сидят, но ебаный рот, для меня как человека постоянно играющего в разные игры это блядская вторичная хуйня.
Мне хочется блевать, очередная блядь дырка с еще более скучным геймплеем чем в геншине 98 года, спасибо.
Хотя даже там было приятнее собрать билд на автоатаке Ноэль на релизе и пердеть с ульты на пол экрана.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:45 7160845 477
0
0
>>7160836
Да, оно. И там были настраиваемые мультипликаторы здоровья, атаки, кд скилла и прочая хуетень.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:02 7160847 478
0
0
>>7160842
Зачем тебе ресурсы?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:24 7160848 479
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:30 7160850 480
0
0
>>7160795
Так Не бери эстель блять тупень
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:09 7160854 481
0
0
>>7160844
Макс риск На луковой электро тиме без ЭСТЕЛЬ И ВОЛКА был взят на телефоне
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:36 7160855 482
0
0
>>7160848
Ну да, нахуй ты собираешь эти грибы?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:52 7160859 483
0
0
>>7160844
Фантомо-дебич, спокнись. Ясно уже что ты тот тип игрунов, которому нужно читами себя упоковать, а потом дрочить своё эго какой ты скилловичок дохуя, но стоит игре не дать тебе читы, начинается КОКОКОБЛКНУЛИ ГАДЫ ыыаыААа
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:43 7160860 484
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:40 7160864 485
0
0
>>7160860
Потому что они нахуй не нужны?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:20 7160868 486
0
0
>>7160864
Игрунам 1го персонажа ненужны
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:14 7160886 487
0
0
>>7160859
Страшно представить как ты живёшь с такой структурой предложений.
>>7160854
Похуй чё там китайцы через 10 часов трая делают, я тебе пишу про то что боевка скучная и акцентирую внимания на факторах, докидываю что в этой поломанной и скучной боевке в этом ивенте есть сломанная стратегия для входа в 1-5% рейтинга или сколько там, где ты чуть ли не полбоя бегаешь афк в ожидании кулдауна Вульфа.
А мне в ответ что луковичка закрывает топ риск.
Какая разница что китайцы закрывают в топе через десятки или сотни часов трая?
Как это перекрывает проблему вторичного и скучного файтинга.
С унылыми кстати ультимейтами, они же реально проигрывают даже релизу геншина чего говорить о вуве.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:38 7160887 488
0
0
image.png 4188Кб, 2218x1355
2218x1355
>>7160830
Мои, но дохуя недостроенного, и кучу мест так и не придумал, как пробросить не по пещерным кишкам.
К арене и восточным руинам, в частности.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:31 7160896 489
0
0
>>7160886
Из проблем в боевке я вижу только тупой тагрегинг скилов и то что делают союзники на поле


Про какую "унылость" ты говоришь я не понимаю
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:37 7160899 490
0
0
1736853281319.png 377Кб, 536x414
536x414
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:14 7160906 491
0
0
>>7160896
Мувсеты персонажей, они слабые и скучные для того что бы иметь такое окно перезарядки.
Из последних я бы выделил ТанТан и Луковичку по импакту и веселью, всё остальное какое-то невзрачное скучное месиво.
У росянки просто пук вперед или пук с отпрыгом если соблюдены условия, недостаточно визуала, ощущения.
Это как знаешь, если ты играл в ведьмака или в какой-нибудь кк2 или готику ремейк.
Нету ощущения от ударов/способностей, они визуально скучные, никакие.
Тоже самое про некоторые ультимейты хочется сказать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:25 7160907 492
0
0
Xyi1nDD.jpeg 943Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:45 7160909 493
0
0
>>7160886
Ну ты ведь как-то живёшь будучи умстенно-осталым овощем, который перекидывает ответственность на любого, кроме себя любимого. Ты казуал и ищёшь казуального экспиренса, но твоё эго претит тебе это признать, потому ты и занимаешься самообманом и тратишь своё и чужое время на нелепые пустые срачи.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:45 7160914 494
0
0
>>7160896
>>7160906
Тьфу, сравнение было ведьмака и остального.
В первом тупой затык с отпрыгами, во втором есть ощущение ядра получения в ебало, наказание за ошибку и вознаграждение за удачный удар.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:42 7160917 495
0
0
Стикер 200Кб, 511x511
511x511
>>7160899
Я прилетел туда на зипках тех, кто багоюзал, и поставил свои.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:49 7160921 496
0
0
>>7160909
Обычно меня все задротом называют, непривычно даже что кто-то казуалом называет.
То что у меня нет мотивации и желания закрывать риски выше 30 в эндфилде делает меня казуалом?
Но ведь я правда пытаюсь объяснить чем она меня не цепляет.
Мне нравятся некоторые элементы игры и потому я тут.
Но в ней куча проблем и унылости что меня не устраивают, вот я и высриаю сюда в попытках отточить эту мыслю.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:53 7160922 497
0
0
>>7160906
дык в вуве (на которую ты ссылаешься) боевки нет от слова совсем
ты пердишь эффетками без рисков для себя
видел я как дырку последнюю закрывают в вуве (каюсь грешен, смотрел свинотараса), ну это пиздец
босс НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ ВООБЩЕ, он просто стоит впитывает урон как губка и все

если тебе мультики нравится смотреть -удачи
тут про другое
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:12 7160926 498
0
0
изображение.png 584Кб, 2014x243
2014x243
изображение.png 28Кб, 194x89
194x89
А как? Как рамку и иконку-то получить? Если бы не иконка и рамка - я бы вообще в этот режим не заходил. Сделал больше 20, но даже так нихуя не выдали. Ублюдки, опять награды закокблочили?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:19 7160927 499
0
0
2ca4d86c40720ec[...].png 1392Кб, 1566x2089
1566x2089
>>7160922
>про другое
А про что?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:52 7160928 500
0
0
>>7160926
Не хватает без квестов камильчика
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:54 7160929 501
0
0
>>7160836
>совсем другой уровень
Литерали то же самое только без шизы уровня сегодня не срё доджишь/не стакаешь. Даже абилки противника можно было настраивать.

https://youtu.be/MHnb-tn9gDo
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:38 7160931 502
0
0
>>7160922
>ты пердишь эффетками без рисков для себя
>видел я как дырку последнюю закрывают в вуве
Пчел, то что те, кто немного играть умеют, знают как доджить урон, не значит, что рисков нет. Если тебя посадить играть, то ты даже на 5 голограмме сдохнешь 100500 раз. Про 6 уж не говорю.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:07 7160934 503
0
0
>>7160927
Про боёвку, импакт от нажатия кнопок, глубокую боевую систему. Но мультиков нет, да. Анимаций тоже нет, анлаки, нет сырья и кадров.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:49 7160935 504
0
0
>>7160931
> что рисков нет
рисков нет потому что боссы ничего не делают
ты чем читал то хоть?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:45 7160938 505
0
0
>>7160922
Надо определиться с тем что мы боевкой называем.
Для меня это само прибывание на арене и прожатие кнопочек в бою, в вуве это ультимейты я так понимаю, здесь это попытка в комбинацию, и повторюсь сама идея неплохая, реализация скучная.
Абилки дерьмовые, импакта нету, визуал ультов плохой.
А ведь может быть лучше или хотя бы на уровне вувы хотя бы по визуалу.
Взять хотя бы комбинацию вульфа с кем-нибудь, ну это же невзрачный кал. Или максимизацию дамага на Росянке.
С луковичкой я например такого сказать не могу, у неё есть ощущение от кнопок и визуала.
>тут про другое
Про что? У меня ощущение что здесь есть сырая идея.
Когда ты видел комбинацию в диване от наложения статусов ты радовался, даже в ебаной экспедиции это лучше сделано.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:43:36 7160944 506
0
0
>>7160935
Боссы ничего не делают, потому что свинтонтас умеет доджить их атаки, додик. Тебя посадить, ты даже в башне сдохнешь, потому что анскилл ёбаный.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:41 7160946 507
0
0
>>7160944
>свинтонтас умеет доджить их атаки
В голос. Перетолстил
>Тебя посадить
Ну посади, давай аккаунт
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:40 7160950 508
0
0
>>7160844
>Выше 20 разраб мотивации не дал сидеть и траить.
>для меня как человека постоянно играющего в разные игры
Так ты не играешь в игру, ты простой лудик.
>более скучным геймплеем
>слишком легко на легкой сложности
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:48 7160951 509
0
0
изображение.png 3374Кб, 2560x1390
2560x1390
изображение.png 2924Кб, 2560x1388
2560x1388
изображение.png 2782Кб, 2560x1392
2560x1392
В общем поиграл я на этой вашей Милфу. Ну и хуйня. Нет, по паверкрипу вопросов нет - шикарная замена пингвину, которая делает физ-победу более удобной и приятной в геймплее, да и цифры заметно лучше. Но вот всё остальное...
1. Онфилдить за неё невозможно(хотя казалось бы двурук должен быть лучшим онфилдом из-за стаггера), ибо мобы летят во все стороны, кроме нужной.
2. Сами по себе удары будто на ускоренной перемотки, импакта от двуруча нет вообще.
3. Анимации. А ГДЕ ОНИ БЛЯТЬ, ГДЕ СУКА? По сравнению с лук-женой это ебейший даунгрейд в проработке персонажа. Анимации зипки нет, деша нет, особенного какого добивания нет. Просто пиздец.

В общем такое чувство, что произошёл развод гоя на шекели. Потратил на неё 70 круток и ещё сверху 50, чтобы достать ей сигну. И я жалею о каждой потраченной крутке.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:02 7160954 510
0
0
>>7160946
>Ну посади, давай аккаунт
Так создай, кто мешает? Голограммы доступны со старта игры, додик.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:40 7160960 511
0
0
>>7160921
> Обычно меня все задротом называют
Задрот это тот, кто тратит неприлично много времени на игры, игры могут быть сами какими-угодно, хоть симс.
>То что у меня нет мотивации и желания закрывать риски выше 30 в эндфилде делает меня казуалом?
Тебя делает казуалом твоя позиция. Тебе хочется циферку повыше, но это неприятно, требует играть в некомфортных условиях, которые делают получение этой награды неподъёмной. Потому вся критика исходит из "мне нужен 40+ ранг, но что б я осиливал". Это смешно читать. Я такой тип игронуов насмотрелся уже со стороны, к ним часто игрродуры относятся, если игра начинает их ебать, то ой, тут у босса мувсет говно, ой, а тут механика кал, ой, а вот это вот нечестно. Лично я получил удовольствия куда больше, чем с заклика тримки, которая проходится за одну блять ротацию. Хорошая сложность должна мотивировать тебя под неё подстраиваться, играть от механик, и ограничения ЭТО ТОЖЕ МЕХАНИКИ. Например представим уровень с лавой что тебя убивает, по твоей логике это отъём механики, ведь раньше ты плавал в водичке с кайфом, а теперь не можешь, отобрали механику. Или ты вкачал чёрную магию, а тут ебаная нежить, что от неё хилляется, ой всё, закокблочили. А у тебя уже истерика с того факта, что БЕСПЛАТНЫЕ КАЛОВЫЕ ЧАРИКИ могут что-то законтрить, лол бля. Имагин игра заставит снять кольцо на урон и одеть кольцо на сопротивляемость к жару? Ужас самый настоящий.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:04 7160963 512
0
0
>>7160954
Без чемпиков и прокачки? Крута. Мы же тут про скилл говорим? Ну так я тебе обещаю что если твой калоаккаунт в калоигре способен хай сложность закрыть я зайдя в первый раз через час-полтора эту хуйню повторю
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:32 7160968 513
0
0
image 104Кб, 480x150
480x150
image 302Кб, 1202x317
1202x317
>>7160929
Да ты шутишь, это хуйня полная. 4 чемпика имеют 20% дмг просто потому что, модификаторы твоей команды просто циферный кал. +отдельный выбор сложности на кой-то хуй, когда вся сложность должна заключатся в выбранных модификаторах, иначе какой смысл. Не, я с трудом вспомнил, как играл в это, но сравнивать с божественными контрактами это дерьмо просто смешно. Даже процента удовольствия, полученного от контрактов в этом кале из г. я не испытал.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:49:48 7160972 514
0
0
>>7160928
А ведь весь цц кстати сделан фулл под Камильчика. Он там будет пиздец ебать по механикам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:19 7160978 515
0
0
>>7160972
>фулл под Камильчика.
он ничего не делает лол
я допускаю что его бафф со скила как то усилит лавачорта, но щас бы прожимать скил на вангарде лол (ток если это не погранец)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:45 7160980 516
0
0
>>7160978
Скажи ещё что гомоволк ничего не делает
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:25 7160983 517
0
0
Даже ляо кстати не делает такие анальные таймгейты больше
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:35 7160986 518
0
0
>>7160978
Он сп возвращает с комбухи. Как я понял если он его нажимал возврат сильнее, но могу наебать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:21 7160989 519
0
0
>>7160247
Ну я так и делаю, просто куча всяких других рецептов, может есть прям поинтереснее шоечнкапсулы а что-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:31 7160991 520
0
0
>>7160963
>Без чемпиков и прокачки? Крута.
Там дают бесплатно прокачанного чемпика на месяц новичкам.

Какие ещё отмазки будут?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:00 7160996 521
0
0
>>7160980
гомоволк фришный стак с Ешки кидает в отличии от шамиля
>>7160986
ну так вангард, да
но смысл от ОН с комбы, когда волк фришный стак с комбы кидает
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:51 7160999 522
0
0
>>7160991
Для тимы надо три актуалочки, а не говно устаревшее?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:09 7161002 523
0
0
>>7160968
Хейтерс гонна хейт.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:54 7161005 524
0
0
>>7160999
Голограммы скилловички за соло Данжин (релизная 4ка) закрывают. За старых лимиток тем более всё проходится, если руки прямые.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:59:53 7161017 525
0
0
>>7160944
> свинтонтас умеет
Он же даже на монументе обосрался.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:01 7161018 526
0
0
>>7161005
ахахаха ну давай покажи как ты лично последние голограмы за соло данжин закрываешь, клоун блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:35 7161023 527
0
0
>>7160960
лол режим поебота потому что абузится одной чизовой страткой и похуй что там пыхтишь стараешься
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:51 7161029 528
0
0
>>7161023
Но у тебя не чизится.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:46 7161037 529
0
0
>>7160944
>умеет доджить их атаки
Его красное ебало на бычках говорит об обратном
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:45 7161046 530
0
0
>>7161029
у всех чизится на 42+, но играть за гомоволка с прыгающей эстеллой в фулл стр сете - это просто пизда какой антифан
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:14 7161048 531
0
0
>>7161046
У всех, но не у тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:21 7161049 532
0
0
>>7161018
Ну то есть слив засчитан, правильно?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:46 7161053 533
0
0
>>7161049
так а чем "его слив" отличается от "твоего" когда я тебе сказал что луковой 47 взяли?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:30 7161056 534
0
0
>>7161048
да, я ведь не настолько пизданутый ебанат, чтобы хоть раз зашквариться игрой эстеллой с гомоволком в пати....
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:57 7161072 535
0
0
>>7161053
Ты меня с кем-то перепутал, я про Лук ничего не писал и мне без разницы чем там и сколько брали. Я отвечал на дебиловатые претензии к боёвке вувы от клоуна, который откиснет 100500 раз на любой голограмме.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:23 7161074 536
0
0
>>7157694
А мне понравился трейлер. Крутой визуально, музыкально, на вокале кто-то из риотовских шлёндр, точно один из гимнов пела.
Ну и типа сам по себе видос хороший.

Всегда бесполезным сосиджам всё лучшее.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:56 7161080 537
0
0
Стикер 189Кб, 500x500
500x500
Я что то пропустил или Шамилле ебаный кал? Комбо скилл не накладывает Хит Инфликшен а только делает урон как у АРКЛАЙТ? Серьезно? Даже Волчик накладывает с комбухи лишний стак. И это бис под Сюртр?

Вчера утром я спать ушел и не успел обсудить поэтому репост как встал
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:21 7161085 538
0
0
>>7161080
Ты что-то пропустил. Шамиль - безусловно сильнейший и полезнейший чар из всех выпущенных пока чаров.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:53 7161086 539
0
0
>>7161080
Я не читал что там у него.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:29 7161088 540
0
0
На моменте где луковая идет помирать под землёй сюжет пока и кончается?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:27 7161093 541
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:26 7161098 542
0
0
>>7160950
Лудики крутят, а я не кручу, потому что в баннерах говно.
>>7160960
>Тебе хочется циферку повыше
Нет, потому что разработчик не создал мотивацию для этого.
>вся критика исходит из "мне нужен 40+ ранг
Сам себе придумываешь текст? Я такого не писал.
>Хорошая сложность должна мотивировать тебя под неё подстраиваться
С чего бы?
Если ты идёшь по улице и видишь огромную лужу в 3 метра, ты через неё обязательно прыгаешь?
Потому что боевка эндфилда это как раз хуевый сырой продукт.
>А у тебя уже истерика с того факта, что БЕСПЛАТНЫЕ КАЛОВЫЕ ЧАРИКИ
Я не писал об этом, мне всё равно четверка там или пятерка что-то закрывает, мой тезис о том что существует чиз стратка с эстель позволяющая перепрыгнуть сразу в 30+ бегая афк полбоя.
Как иллюстрация непродуманности элемента ивента.
Давайте хотя бы сравним анимацию ультимейтов с другими продуктами как вува или тот же геншин, почему здесь всё так плохо?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:33 7161100 543
0
0
1778329603231.mp4 256Кб, 480x480, 00:00:04
480x480
>>7161088
Ну если это можно назвать сюжетом.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:51 7161101 544
0
0
>>7161088
Нет. Спиноффы про долину клинков, тестовую зону и кунг-мифу ещё
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:53 7161102 545
0
0
>>7161085
>Шамиль - безусловно сильнейший и полезнейший чар из всех выпущенных пока чаро
Звучит как вброс будто бы, нет такого?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:48 7161112 546
0
0
>>7161102
так считает сам главный дрочер на скилл треда чачен юве
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:12 7161115 547
0
0
>>7161080
он вангард
он и не должен стак с Ешки накладывать, он должен восстанавливать ОН
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:16 7161116 548
0
0
>>7161074
>кто-то из риотовских шлёндр
Я тоже заметил, но не могу понять какая. Скорее всего та которая ЛЕДЖЕНС НЕВЕР ДАЙ, но не факт, они у них одинаковые
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:31 7161120 549
0
0
>>7161098
>Как иллюстрация непродуманности элемента ивента.
тебе разрабы В ТРЕЙЛЕРЕ ПОКАЗАЛИ что она не морозиться
это продумано было изначально додик
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:43 7161131 550
0
0
>>7161023
В любых играх находятся абузы.
В другом ресете найдётся уже другой абуз.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:04 7161132 551
0
0
Кстати Камильчик в итоге Детектив-летучая мышь я правильно понимаю? У него убили семью клоуны на разрабе?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:41 7161136 552
0
0
>>7161098
Нет, эстелла - это кокблок ради кокблока, чтобы типа боевка казалась глубокой и вообще охуенно придумали, хотя на самом деле тупо хард кокблокнули игрока и выдают это за глубину.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:43 7161137 553
0
0
>>7161115
>он и не должен стак с Ешки накладывать, он должен восстанавливать ОН
блять, ну едиснтвенные вангарды в игре пока что, Пог и Арклайт, восстанавливают смехотворное количество ОН, я не знаю сколько должен восстанавливат ьШамиль, чтобы этот класс не бы лебанйо шутокй. Как минимум пол очка.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:27:51 7161138 554
0
0
>>7161120
Поменяй непродуманность на продуманное говно.
Вместо интересных вариаций сделали чизстратку через Эстель.
Вместо тавердифенса или новых идей тебе высрали дырку.
Но быдло всё равно сожрёт и будет упиваться позитивной токсичностью, защищаем барина.
На каком-нибудь 3-4 сс если доживёшь, тебе высрут чизстратки уже через лимитки которых у тебя или нюфажи не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:00 7161143 555
0
0
>>7161098
> Нет
Да ты что, а хули тут посты про РАЗДУЛИ ХП КОКБЛОКОВ НАВАЛИЛИ НА 47 ЗАКРЫТЬ НЕРЕАЛЬНА11!
Тут всё твоё нытьё вокруг этого идёт.
> Если ты идёшь по улице и видишь огромную лужу
Продолжаю идти по улице, а не начинаю играть и искать способы сделать эту прогулку веселее. К слову. Отличный пример, как создаётся игра, ведь тема с землёй лавой отсюда и берёт корни, когда ты прыгаешь будучи пиздюком по бордюрам или плиткам, ты отобрал у себя "механику".
> Потому что боевка эндфилда
Настоящая игра.
> существует чиз стратка
И они есть в любых играх. Это нормально. Что-то я очень сомневаюсь, что твой игровой опыт идёт дальше вувы.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:45 7161145 556
0
0
1782412245407.gif 123Кб, 200x200
200x200
Что я понял.
Боёвка в гаче должна быть как на релизе говниша.
Чтобы можно было затыкивать любым дерьмом и играть от автоатак, совершенно не разбираясь и не думая.
Тогда нет ощущения, что тебя будут трахать в жопу кокблоками. По крайней мере на релизе.
жду теперь промилию
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:05 7161147 557
0
0
>>7161131
назови список игр и абузы
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:49 7161149 558
0
0
Мелкобуква пытается в троллинг
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:50 7161150 559
0
0
>>7161138
Ближе к 47 эстель начинает мешать. Кореец брал 45 на эстель, на 46 уже поменял ее на авжушкури, а на 47 вообще с луковой полез.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:35 7161154 560
0
0
1782412415331.jpg 917Кб, 960x1600
960x1600
Вы вроде обсуждаете.
Но обсуждаете неверно, не в том ключе.
И в итоге друг с другом спорите, опровергаете, потому что ваш предмет спора изначально неверный.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:47 7161157 561
0
0
>>7161145
Тоже закачусь посмотреть. Надеюсь на дольше чем НТЕ хватит
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:27 7161160 562
0
0
>>7161143
Ты не тому пишешь, мне похуй какой там овертюн.
Я 25 раз написал что мотивации двигаться дальше 20 нет.
По причине невзрачной и скучной боевки.
Сука, попугаем себя ощущаю уже.
>а не начинаю играть и искать способы сделать эту прогулку веселее
А если ты изначально вышел повеселиться?
>Настоящая игра.
Сука, ну такой уровень аргументации тяжело переплюнуть.
Ну ты хоть элементы попробуй разобрать на составные, я не знаю.
Вижу единственный плюс боевки, сырой концепт элементальной синергии.
С очень блядь плохим визуалом ввиде ультимейтов и мувсетов.
>что твой игровой опыт идёт дальше вувы.
А я и не играл в вуву особо, на релизе была дерьмом я и дропнул.
Посматрниваю иногда стримчики и сравниваю чисто визуал, сам пытался накатить но движение в игре показались неприятными, в эндфилде с этим лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:18 7161167 563
0
0
>>7161154
Когда уже покажут Сузуран, я всё отдам...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:34 7161168 564
0
0
>>7161143
> НА 47 ЗАКРЫТЬ НЕРЕАЛЬНА
Об этом вообще речи не идет, клован. Речь о том, что для этого нужно дрочить вприсядку и никакого удовольствия от игры нет. Такая сложность не интересна.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:24 7161172 565
0
0
>>7161154
>не в том ключе
Верно. Покидайте лучше 18+ картинок с Эстель.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:27 7161173 566
0
0
заглавбуква сосет хуи
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:22 7161178 567
1
0
>>7161160
Какой из последних чемпиков в сруве тебя поразил своим визуалом? Шилонен или Аяка?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:19 7161182 568
0
0
>>7161098
>мой тезис о том что существует чиз стратка с эстель
Не вижу скрина с закрыты 47 риском с чиз страткой, возможно это как-то связано с тем, что ты не понял как на этой чиз стратке увернутся от пиздюлей.
>>7161160
>По причине невзрачной и скучной боевки.
В чем заключается невзрачность и скучность боевки на пачке лука? В том, что существует чиз страта с Эстелой?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:04 7161194 569
0
0
>>7161147
Дарк сися и скимитары.
Любая вообще рпг и расстрел с лука.
Витчер и коровы.
Скурим и прокачка через начального бессмертного олуха, что контуется перед медведем. Если играть в реквием, можно абузить неписей-напарников, чем промышляли многие стримеры.
Фоллач и подкладывание динамита торгошам.

А то, что стелла имунна к заморозке, вообще прямой игромех.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:51 7161199 570
0
0
>>7161194
>Любая вообще рпг и расстрел с лука.
проиграно
а игры то будут кроме проектов?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:54 7161208 571
0
0
>>7161199
Встаёшь на камень или ещё в какую недосигамемую залупу — стреляешь. Применимо к дакр сисям. готонам, тесам и так далее. В талкере аналогично мутантиков расстреливали, забравшись на коробку. Помнится я кровосисей в заброшке вычищал так на пафосной ачивки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:31 7161211 572
0
0
>>7161182
>на пачке лука
К луковичке одной из немногих нету претензий, здесь постарались.
И импакт от долгой ульты есть, и от ударов с способностями и комбухами.
Яркое сравнение с Росянкой, что бы понять где небо и земля.
>>7161178
Я не играю в вуву, дропнул на релизе заролив красноволосую.
Меня впечатляет визуальный стиль ультов по стримам.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:32 7161212 573
0
0
>>7160842
Зиплайн можно поставить впритык к пропасти и протащить вдоль половины локи
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:23 7161221 574
0
0
>>7161208
ну то что ты жрешь кал вместо игр понятно
а примеры то будут игр?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:54 7161238 575
0
0
image 331Кб, 486x492
486x492
>>7161221
Симс и убийство через бассейн
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:20 7161240 576
0
0
>>7161211
>К луковичке одной из немногих нету претензий
Где закрытый 47 риск на пачке лука?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:39 7161255 577
0
0
>>7161238
вот только в симсе нет победы чтобы считать чизовой страткой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:17 7161259 578
0
0
>>7161255
Есть цель жизни на богатство.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:35 7161261 579
0
0
>>7161255
Хата по наследству
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:54 7161339 580
0
0
image 364Кб, 592x392
592x392
image 280Кб, 427x341
427x341
image 417Кб, 599x480
599x480
image 440Кб, 537x417
537x417
>>7161093
Количество анимаций "Крутые парни смотрят спиной на противника" просто зашкаливает.

А какие охуенные мувсеты у изначальных пятёрок, без всего этого чмонемешного говняка, особенно у кроли Авивенны с её ударами копьём.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:59 7161352 581
0
0
>>7161339
Это сосисон для девочек, чел. О чем ты? Имеджин это крутить
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:50 7161356 582
0
0
1782415666233.png 1478Кб, 1777x909
1777x909
Ух люди сразу №7 накидали, удобно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:43 7161361 583
0
0
>>7161240
Я где-то писал что пачка лука обязательно закрывает 47 или че?
Ответил что лучок одна из немногих кто не всрато по абилкам выглядит, чё там кто из твоих протыков закрывает в топе мне фулл похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:32 7161364 584
0
0
image 907Кб, 1000x682
1000x682
>>7161356
Отец учил нас не стыдиться списка друзей. Особенно, когда он такой большой.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:14 7161368 585
0
0
>>7161361
>пук среньк, не хочу закрывать высокий риск. нет мотивации, боевка кал
>ну ладно, на луке не кал, но все равно не хочу
Услышал тебя родной.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:42:26 7161389 586
0
0
На экране постоянно появляется сообщение изучить энергия 1 и настроить больше генераторов на батарейках. Но везде электричества хватает и изучено давно. Баг или я пропустил что-то?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:21 7161400 587
0
0
>>7161389
Может туториал зовут пройти?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:44 7161401 588
0
0
>>7161339
Ты щас проткнулся от того что анимекал ведёт себя как анимекал я правильно понял?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:23 7161469 589
0
0
Стикер 240Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:09 7161475 590
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:42 7161476 591
0
0
Стикер 245Кб, 500x500
500x500
>>7161469
Готов депнуть на 10 билетиков, 10 у мя уже есть с баннера Мифу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:34 7161487 592
0
0
Стикер 179Кб, 500x500
500x500
>>7161476
Если не вложишь до флипа в этого сосисона, то к тебе и Вонг не придет Дартислав.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:15 7161507 593
0
0
Zhuang-Fangyi-([...].png 3826Кб, 3000x1690
3000x1690
Chen-Qianyu-(En[...].jpeg 599Кб, 2896x4096
2896x4096
kyoeikyoei52906[...].jpeg 3037Кб, 1800x2700
1800x2700
Zhuang-Fangyi-([...].png 1282Кб, 1446x1238
1446x1238
Бляди
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:45 7161514 594
0
0
image 759Кб, 1071x1280
1071x1280
>>7161487
Я не дарт я не дарт.

Вот он, в друзьях у меня.


А "флип" это сколько? (недавно в гачи играю)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:56 7161524 595
0
0
1782419572255.png 1624Кб, 1839x916
1839x916
Как вообще эстелу собирать под паравозинье?
Вот этот вот ништяк + фуллсиранит?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:02 7161525 596
0
0
>>7161514
>А "флип" это сколько? (недавно в гачи играю)
таймер 80 круток до гарантированной шестерки (по факту нужно 70).
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:31 7161536 597
0
0
>>7161525
Окей спасиба.

>по факту нужно 70
А ведь хочется и ПРЕМУДРОСТЬ, и Айдола, а все попыты были спущены на Мифу ПОТ 3. Ну придётся лишка депнуть чо
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:34 7161544 598
0
0
>>7161469
>завтра
Завтра крутят только лудики, уважаемые господа ждут всех фри билетиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:01 7161548 599
0
0
>>7161536
В этой игре, потенциалы дают прирост 3-5% и считаются тратой круток (так разработчики хотят сказать что пей 2 вина нету). Можешь ззайти на сайт Prydwen и найти в статистике чемпика прирост по констам. В этой игре нужна только Сигнатурка. Более того, Сигнатурные ПОТы дают больше урона чемпу чем его пот.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:17 7161553 600
0
0
>>7161544
>Завтра крутят только лудики, уважаемые господа ждут всех фри билетиков
Не считается ли лудиков наоборот тот, у кого слюни текут с шанса выкрутить легу с 3-х круток? В то время как уважаемые дей 1 господа взрослые платят налог спокойно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:39 7161554 601
0
0
>>7161544
бесит эта хуйня, хочется камиля сильно, но дегенераты решили ввести концепт временных круток на конкретный баннер
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:53 7161556 602
0
0
>>7161400
Не, я разобрался. Производство батареек отстает и каждый раз как в генераторе сгорает батарейка а новая еще не подъехала энергии не хватает и сообщение появляется. Следующая заезжает и я как раз смотрю, что все там нормально
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:51 7161562 603
0
0
>>7161524
>фуллсиранит
дристанит на лисе, эстеллу просто в жир
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:24 7161565 604
0
0
>>7161562
> просто в жир
Так единственный жир это вот эта деталь на оз%
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:28 7161566 605
0
0
image 1831Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7161548
>В этой игре, потенциалы дают прирост 3-5% и считаются тратой круток

Зато у меня есть картинка дяя

Да я понимаю, что тупа выиграл приз в анимешном казике лол, но сам процесс доставляет. [Бросил пить 10 лет назад, алкоголик]
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:27 7161568 606
0
0
>>7161553
>не считается ли лудиком тот, кто имеет выдержку, а не тот, кто ее не имеет
Боюсь что нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:50 7161570 607
0
0
>>7161565
так ты их ставишь 2, остальной шмот просто на силу чтоб хп больше было
на сетбонус похуй, эстелла все равно не для дамага там
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:26 7161574 608
0
0
1782420504487.png 668Кб, 992x647
992x647
>>7161570
> на силу чтоб хп больше было
Сила влияет на оз...
Понял спасибо.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:11 7161593 609
0
0
>>7161544
>ждут всех фри билетиков
Нахуя все ждать?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:10 7161595 610
0
0
>>7161593
Особенности реализации местной гача механики.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:23 7161599 611
0
0
>>7161595
Похуй. В баннер милфу 123 билета откинуто. Угадай откуда там лишние 3
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:30 7161607 612
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:34 7161622 613
0
0
>>7161574
Там есть еще синие и фиолетовые на ОЗ.
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:24 7161625 614
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:13 7161626 615
0
0
Че тут китайцы подразумевают, я не понял, почему эстрелла это не только чипсы из нулевых, но еще и победа
https://www.youtube.com/watch?v=f2eLEhpHOTI
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:04 7161632 616
0
0
image.png 51Кб, 252x197
252x197
А вы тоже заметили что у Камилля в зрачках отсылка на Саратовский гайкоточительный завод?
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:56 7161633 617
0
0
1782422033891.png 883Кб, 1154x877
1154x877
>>7161622
Хм, и правда. +15% хп. Можно и поставить.
Наверняка даёт больше, чем через силу.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:08 7161644 618
0
0
>>7161568
>>не считается ли лудиком тот, кто имеет выдержку, а не тот, кто ее не имеет
А ха ха ха

Дей 1 господа не имеют выдержку не играть новым контентом на релизе, которого они ждали. И у них иллюзий что они выбьют за 3 крутки баннер, поэтому платят спокойно.

А выдержка лудика ждать 3 дня трехх круток, это то же самая как выдержка "не жрать 3 дня, лишь бы накопить на казик". Достойно уважения. (на самом деле нет).
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:17 7161646 619
0
0
>>7161625
Так и похуй же. Ты эти желтые собрался точить что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:40 7161649 620
0
0
>>7161632
Только поэтому кручу (до 30).
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:07 7161655 621
0
0
1782422760250.png 1375Кб, 1816x761
1816x761
1782422760265.png 1523Кб, 1878x836
1878x836
>>7161633
А нет, со шмотом на силу всё-таки будет больше
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:59 7161661 622
0
0
Стикер 233Кб, 500x500
500x500
>>7161646
Я уже. Коньтракты сожрали половину засоленных банок и вообще все доллары
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:00 7161671 623
0
0
1782423418047.png 766Кб, 978x992
978x992
Походу зря я попытался зайти.
Не надо было на ночь.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:29 7161674 624
0
0
1782423501135.png 1690Кб, 1435x757
1435x757
1782423501151.png 68Кб, 414x100
414x100
1782423501153.png 1656Кб, 1429x717
1429x717
1782423501161.png 59Кб, 490x96
490x96
Блин это реально.
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:23 7161684 625
0
0
Стикер 266Кб, 500x500
500x500
Мальчика-красавчика уже завтра наряжаем?
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:48 7161691 626
0
0
>>7161566
Так это ты чел с фулл пот Тантан? Легенда треда.
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:10 7161692 627
0
0
>>7161644
>выдержка лудика ждать 3 дня трехх круток, это то же самая как выдержка "не жрать 3 дня, лишь бы накопить на казик"
Ага, очень релевантная аналогия, нечего добавить даже.
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:19 7161699 628
0
0
>>7161692
Но это же и правда так. Вы, лудики, ограничиваете себя ради возможного того самого год пулла, в то время как дей 1 господа это просто люди, которые покупают игру на релизе, вместо того чтобы ждать ее по скидке.
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:15 7161704 629
0
0
>>7161699
>Вы, лудики
>Проблемный гэмблинг есть полевое поведение, причиной которого является лёгкая (в случае азартного гэмблинга) или умеренная (в случае компульсивного гэмблинга) гипофункция префронтальной коры, сопровождающаяся неспособностью сопротивляться искушению
И какому же такому искушению не может сопротивляться тот, кто ждет своих круток?
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:31 7161708 630
0
0
>>7161704
>И какому же такому искушению не может сопротивляться тот, кто ждет своих круток?
Искушение получить легендарку бесплатно? Ради такого конечно можно не поиграть в новый контент три денечка. Да хоть даже 30 дней, если вы - максимальный лудик 90 уровня.
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:52 7161714 631
0
0
>>7161708
Это что за контент закокблочен за баннером, интересно.
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:56 7161719 632
0
0
>>7161714
>Это что за контент закокблочен за баннером, интересно.
Ну, в гаче главный контент это новые персонажи, на поиграться с их скиллами, пачко строем, непосредственно прокачкой циферок, боевкой и т.д. Это просто факт, без относительного этого спора. А мертвые попенворлдные локи вокруг них это уже что бы чем зажевать было.
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:27 7161720 633
0
0
1782425601325.png 2634Кб, 1858x1024
1858x1024
>>7161674
Всего лишь -4200 от макс хп за бой лол.
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:53 7161721 634
0
0
>>7161720
А нет, -3500. Вообще терпимо.
Аноним 26/06/26 Птн 01:14:55 7161722 635
0
0
1782425691015.png 1423Кб, 947x1025
947x1025
1782425691028.png 166Кб, 189x523
189x523
>>7161720
> вспомнил обо мне только сейчас, мразь
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:51 7161728 636
0
0
>>7161691
>Так это ты чел с фулл пот Тантан?
Нене, не я.

Я депнул в сумме около 10к рублей, с боевыми пропусками, баттлпасами, ехидными наборами по 10 билетиков и какими-то двойными нищепаками ориджеметрия.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов