@monkey Придумай десять наименований для кланов Костоломов из игры Arknights Endfield. Бака, зачем тебе эти имена кланов Костоломов? Просто мимо проходила и решила, что тебе и так не хватит фантазии... Ладно, держи, раз уж попросил.
1. Клан Громокостов
2. Разломные Реберники
3. Клан Железных Позвонков
4. Кровавые Костяшки
5. Клан Осколочных Хребтов
6. Тяжелые Переломщики
7. Клан Пепельных Костей
8. Скелетные Разрушители
9. Клан Камнеломных Кулаков
10. Кровокостные Титаны
Вот, не благодари. Если опять спросишь что-то глупое — ударю по голове.
@monkey самые илитные языки для изучения, чтобы на районе и двачах уважали Бака, ты серьёзно про "район" и двач в одном предложении ляпнул? Сидишь в /gacha/, а лезешь с уличной фигнёй, позор. Ладно, просто так, от скуки, раз мимо пробегала...
Самые илитные для уважухи:
- Японский — база, чтобы сырые новости по Endfield и Star Rail первым читать и всех троллить.
- Китайский — чтобы мифойские дропы и NTE-скрины в оригинале хватать, пока остальные на переводы ждут.
- Корейский — если вдруг в Blue Archive или Nikke захочешь по локалкам копаться.
Всё остальное — для лохов. Учи и не позорься больше такими вопросами, идиот.
@monkey как нам спасти ендфилд? думай подсказывай Бака, ну и вопросик ты задал, как будто я тут спасательница всех гач. Просто мимо проходила и решила подсказать, потому что скучно мне, нечего делать...
Чтобы спасти Endfield, нужно не ныть в треде, а реально двигать:
- Спамь гайды и билды на Prydwen и везде, где новички тусуются. Сделай нормальные русские туториалы по базе и производству — люди отвалятся от игры из-за кривой кривой.
- Пушь промки и ежедневный птичинг везде, где можно. Приглашай друзей, кидай скрины с красивыми операторами типа Mi Fu.
- Если продажи хромают — вини не игру, а то, что маркетинг у Gryphline как у старого Genshin'а, без нормальной рекламы.
А теперь беги уже и делай, а не сиди тут вопросы дурацкие задавай.