Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 413 158
Arknights: Endfield #200 Юбилейный! Контрактного мвп тред /ake/ Аноним 20/06/26 Суб 15:26:38 7136761 1
12
4
96a9ef2e2f2af3b[...].png 17714Кб, 9600x6208
9600x6208
bc19edd460b4402[...].jpg 7717Кб, 2480x3508
2480x3508
0e92b87db1a496b[...].jpg 3902Кб, 2193x3257
2193x3257
f19ada013c3c2b4[...].png 2891Кб, 2517x2534
2517x2534
Arknights: Endfield [Sketches of Lost Heirlooms] Version Trailer - https://www.youtube.com/watch?v=GdCxnGQ2meo
Arknights: Endfield Operator Story [Mi Fu: Hexeress] - https://www.youtube.com/watch?v=8ykZmsrsdWQ
// Ежедневный Птичинг: https://game.skport.com/endfield/sign-in

▼// Ресурсы
▸Сайт: https://endfield.gryphline.com/ru-ru | TG: https://t.me/AKEndfieldRU | VK: https://vk.com/akendfieldru
▸Сообщество: https://www.skport.com/
▸Гайды: https://www.prydwen.gg/arknights-endfield
▸Чертежи базы: https://talospioneers.com/ru
▸Схема производства: https://jambochen.github.io/endfield-calc/
▸База данных и интерактивка: https://endfieldtools.dev
▸Алтари: https://text.is/SanctuaryAke

▼// Промокоды
ENDFIELDGIFT
ENDFIELD4PC (только для ПК)
ZAU2SYXHWX5L4ZH

Прошлый тред: >>7121812 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:49 7136765 2
5
0
image.png 90Кб, 547x531
547x531
Гении мыслят одинаково
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:51 7136766 3
0
0
>>7136761 (OP)
Слишком большие сиськи для неё на первой пикче. Автора пикчи в помойку.
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:38 7136767 4
2
0
142390559p0mast[...].jpg 721Кб, 793x1200
793x1200
141301317p0mast[...].jpg 547Кб, 845x1200
845x1200
141739251p0mast[...].jpg 389Кб, 900x1200
900x1200
952180e2538429f[...].jpg 348Кб, 1080x1406
1080x1406
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:47 7136768 5
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:38 7136777 6
0
0
image.png 533Кб, 850x589
850x589
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:07 7136778 7
0
0
1771112297889.jpg 273Кб, 2048x1152
2048x1152
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:47 7136780 8
0
0
1724951620727.png 22Кб, 109x112
109x112
1700313950744.png 12Кб, 94x88
94x88
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:57 7136781 9
0
0
Вкатился не в розовый.
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:29 7136782 10
0
0
image.png 390Кб, 554x763
554x763
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:40 7136783 11
0
0
>>7136782
И что? Нахуй сразу уноси китов.
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:49 7136784 12
0
0
изображение.png 72Кб, 335x106
335x106
>>7136782
О, мы разные части картинки кидаем?
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:39 7136789 13
0
0
1629043500261.jpg 278Кб, 2048x1412
2048x1412
1766147684571.jpg 280Кб, 2048x1412
2048x1412
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:42 7136790 14
0
0
изображение.png 2Кб, 68x37
68x37
Это вообще ляолайт прям возле серверов сидит и играет
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:57 7136791 15
0
0
image.png 3Кб, 89x54
89x54
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:45 7136795 16
0
0
А вы заметили, что они реально сделали прайм ровно на наш 200-ый тред. Вот мы, целевая аудитория получается.
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:34 7136798 17
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:09 7136801 18
0
0
>>7136795
Ага, ещё и эстеллу в мету ввели.
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:54 7136805 19
0
0
зачем вы продолжаете играть в проект флопфилд?
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:09 7136806 20
0
0
>>7136801
СОЛО Эстеллу(даже не рарный чемп). Любая другая хуйня куднева
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:17 7136807 21
0
0
78ebdaf01c3cf5f[...].mp4 21891Кб, 1920x1080, 00:01:51
1920x1080
Эстеллой все равно проходить СС не буду, только хардкор пачкой лука или росси.
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:44 7136808 22
0
0
вообще проходить не буду. 20 хватит
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:20 7136809 23
0
0
Стикер 368Кб, 500x500
500x500
>>7136805
Мне нравится кататься на зипках по красивым окружениям.
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:57 7136813 24
0
0
>>7136809
прайма не будет контракты кал
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:04 7136815 25
0
0
image 570Кб, 600x783
600x783
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:31 7136817 26
0
0
>>7136807
Прайм пачка Леватейн 40+ тоже закрывает. Не получается только у лоххилесов
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:15 7136825 27
0
0
>>7136815
Там слева тоже самое нарисовано, глубоко копаешь
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:47 7136837 28
0
0
image 278Кб, 1914x1234
1914x1234
Господа неосиляторы, оправданий у вас большая нет
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:21 7136839 29
0
0
ENDFIELDSHARE17[...].png 2986Кб, 2560x1183
2560x1183
чисто в теории 3 риск на хп врагам тоже возможно
но чет меня таргетинг заебал

жду вторую неделю
контракты норм
по поводу гиммиков от мапы (из ОГ) тут это мало возможно, но они и так уже гимики риски придумали (-кд на комбо и +урон от реакций)
если в будущих контрактах будет 3-4 кей критерия с гимиками то норм
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:09 7136844 30
0
0
>>7136839
>чисто в теории 3 риск на хп врагам тоже возможно
итого будет 43

потому что риск 2 уже в наборе есть
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:38 7136847 31
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:42 7136848 32
0
0
изображение.png 2658Кб, 1919x1044
1919x1044
Понемногу двигаюсь, но думаю 30 уже не осилю
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:12 7136850 33
0
0
Бля, я пердике забыл лвл поднять
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:34 7136853 34
0
1
Стикер 215Кб, 500x500
500x500
Продолжаем искать истину
Вот скажите мне нахуя в игре нужна пассивка Росси:
>When Rossi's skill deals Critical DMG to a Razor Clawmarked enemy, trigger another hit that deals 12/24% ATK (Rossi's) of Heat DMG and restores [Intellect x 0.04/0.08] HP to Rossi. If the target is also Combusted, then the aforementioned DMG and HP Restoration effects are increased to 1.5 times.
Моя пот2 Росси с сигной хиллится по 19 ед за удар, и за весь ульт на 200-300 хп. Любой пук моба по тебе это -1000-2500 хп. Какой смысл в это каличе? Вот просто нахуя нужна эта пассивка, если она нихуя не дает по факту, но жрет 3 ОН и ульту для отхила 300 хп? Я вам говорю что это проеб геймдизайна
И точно такая же хуета происходит с ее анимациями. Они пиздец долгие, но при этом не дают фреймы неуязвимости. И если в норм контенте тебе просто прилетает чуток, но тебе максимум надо убить 1-3 жирных мобов, после чего тебя автовыхилят. То тут ты просто не можешь позволить себе лутать по 800-1000+ урона в ебучих анимациях атак. Блять, разраб тупо не играет на персах вне боя с манекеном
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:41 7136859 35
0
0
>>7136853
ну значит будет когда нибудь повышение крит урона на 500% и твоя росси заиграет


поими, тут разраб хотя бы пытается делать эндегейм а не губку для урона на 3 минуты
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:41 7136860 36
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:51 7136862 37
0
0
>>7136837
>можно пройти только горением
так режим кал говна
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:01 7136865 38
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:21 7136867 39
0
0
5a2d28bd8ba185a[...].png 664Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7136853
Ну выдай ей шмот на волю и хилься, додик. Это пассивка, а не ульт чтоб с неё рваться
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:59 7136869 40
0
0
>>7136761 (OP)
Юбилейный тред с ноунейм персом актуальным только для хай энд контента одного мода релизнутого вчера
Дежите марку. Как всегда хуйня

Нет бы с Чен или Перликой катнуть юбилейный
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:13 7136870 41
0
0
image 1217Кб, 195x229
195x229
Как вы играете Перликой, если с третьей волны начинается дождь, у неё мокрые колготки и от них просто невозможно отвести взгляд?
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:26 7136876 42
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:48 7136883 43
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7136859
>поими, тут разраб хотя бы пытается делать эндегейм а не губку для урона на 3 минуты
Да я понимаю. Сама идея СС и как она реализована сейчас ине нравится. Мне не нравится что боевка игры не подходит такому агру мобов. Я хочу чтобы ОН нормально регенились. Я хочу чтобы Росси и другие персы с долгими анимациями получили фреймы неуязвимости. Я хочу чтобы мы получили рабочие универсальные варианты Вангуардов и Сустейнеров, чтобы я не сосал хуй на Ивонне потому что 4/4 имеющихся у меня Вангуардов не могут играться в монокрио пачке(монофиза/электро/пиро работают ведь!). Ну и чтобы Эмбер накладывала статус пиро, а не тупо физой лупила
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:55 7136886 44
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:19 7136887 45
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:34 7136889 46
0
0
image.png 3877Кб, 2506x1368
2506x1368
>>7136848
Разве криопачка с этой канибалкой не должна быть значительно быстрее чем Воня?
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:48 7136892 47
0
0
image 2119Кб, 1920x1080
1920x1080
Лан, заабузил двадцатку своими инвалидами. Даже интересно показалось.
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:11 7136903 48
0
0
>>7136889
Возможно, но не с моими руками
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:09 7136909 49
0
0
>>7136761 (OP)
Сильнейшая. Все остальные выписаны из вайфушек. Жозенько, а что поделать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:06 7136912 50
0
0
Стикер 179Кб, 500x500
500x500
>>7136869
Молодой человек! Тут в игру играют, а не Богини вместе с Чень пускают.
Больше не пишите таких глупостей.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:08 7136932 51
0
0
>>7136883
>Сама идея СС и как она реализована сейчас ине нравится.
Так вся идея этого СС в том, чтобы ты проходил его конкретными чарами, а не тем, чем хочется, но именно с этого ты рвешься.
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:28 7136939 52
0
0
изображение.png 2663Кб, 1919x1045
1919x1045
Бля, почти закрыл, но случайно ультанул супом и отрегенил ласту пол хп...
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:51 7136940 53
0
0
>>7136932
>нужно проходить дырку определенными лимитными персами
>маладца, хорошо сделали, ещё и консты пригодились

>нужно проходить сс определенными бесплатными персами
>ряяяя, зачем я все это лимитное крутил
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:49 7136948 54
0
0
>>7136940
>кокблок на горение
>персов толком нет
>круто сделано
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:04 7136949 55
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
>>7136940
Первое это хуйня конечно, которая так же убила геншин
Но вот в СС проблема не в нужности определенных чаров, а в том что многие чары тупо не работают блять по скиллсету, а не из-за особенности режима
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:25 7136950 56
0
0
Стикер 163Кб, 500x500
500x500
>>7136948
>персов толком нет
Камильчика крутим!
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:36 7136954 57
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:29 7136957 58
0
0
image.png 1342Кб, 1266x714
1266x714
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:22 7136970 59
0
0
>>7136957
>тащим протыков на чит клиентах
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:43 7136971 60
0
0
кому ты нахуй н[...].webm 823Кб, 640x480, 00:00:11
640x480
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:20 7136974 61
0
0
>>7136970
>Да они больше 1 персонажа используют кокблок на количество персонажей в скваде!
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:14 7136977 62
0
0
>>7136974
>ряя чит клиентов не существует
>пинга 1 мс не существует
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:41 7136979 63
0
0
>>7136974
> кокблок на количество персонажей в скваде!
не подсказывай разрабам
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:30 7136982 64
0
0
1722822030624.png 3996Кб, 1500x1827
1500x1827
Давайте дружбинг: 6460817371
А то у меня все подропали игру...
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:31 7136986 65
0
0
Стикер 129Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:16 7136991 66
0
0
image.jpg 155Кб, 928x1312
928x1312
Каждый раз одно и то же.
Писькомерство, обвинения в читорстве, неосиляторстве. Ты повторил за протыком нет ты повторил. "Новым порогом скелла объявляется уровень X (мой), все кто ниже нубы все кто выше читоры/задры/ноулайферы". Просто купи бп/подписку/аккаунт.
Вот и вспоминаешь потом агушу с ностальгией.
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:07 7136997 67
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:45 7137007 68
0
0
>>7136939
кстати я заметил что когда на таймере 10 секунд остается, заднику на уровне пиздец настает
он весь трясется и в протокольных надписях (ну или что то такое)
красиво сделано
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:02 7137015 69
0
0
>>7136939
Буквально пары секунд не хватило. Этот падисар съебал в другой конец арены со своими лазерами
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:05 7137026 70
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:29 7137028 71
0
0
Стикер 556Кб, 400x400
400x400
В нынешнем бп+ ящике аж 8 пушек на выбор?
Зачем а главное нахуя?
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:43 7137031 72
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:07 7137032 73
0
0
>>7137028
Чтобы ты прошлые докачивать мог если не донатишь, норм тема
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:25 7137036 74
0
0
Лимит на монетки есть? Или я могу свои 5к кредитов за попыт. бесконечно лутать?
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:17 7137042 75
0
0
>>7137032
>>7137028
Я до сих пор по-моему ни один ящик не открыл.
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:13 7137043 76
0
0
image.png 40Кб, 186x210
186x210
Контракты, теперь это, да я еле успеваю педали крутить, а вы говорите контента нет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:58 7137049 77
0
0
>>7137043
10 мортир + альттаб. сидишь на дваче, стамина тратится - тупо топ. лучше только Женовоз
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:54 7137054 78
0
0
image.png 1264Кб, 850x1196
850x1196
>>7137028
Использовать по назначению.
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:39 7137063 79
0
0
>>7137049
Как Улинь смотрит на то что ты в архиве с сверхважными данными ядеркой по обезбянам долбишь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:40 7137064 80
0
0
>>7137036
За Первое прохождение риска
За Наборы рисков
И за количество рисков
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:55 7137069 81
0
0
>>7137063
какой нахуй улинь? я всегда фармлю в долине
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:09 7137073 82
0
0
>>7137069
А, ну этим похуй. Эхо войны
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:43 7137079 83
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:14 7137081 84
0
0
image.png 222Кб, 767x165
767x165
>>7137054
Тогда уже.
Другого назначения я им не придумал.
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:14 7137090 85
0
0
Стикер 254Кб, 500x500
500x500
>>7137079
Он Суртр взял чисто заморозку сбрасывать что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:38 7137098 86
0
0
>>7137090
Комбухой срет
Там и баран для того чтобы комбо суртр активировать
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:16 7137102 87
0
0
38424676819-1-1[...].mp4 4197Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
>>7137028
Ну я, чтобы не крутить Росси сигну, взял меч из коробки и сразу замаксил. Хотя, сейчас думаю, что лучше бы для Ми Фу из коробки взял, а для Росси покрутил. Ей нужнее и у неё мечик красивее.
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:05 7137123 88
0
0
image 250Кб, 610x685
610x685
Опа, это нам надо
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:52 7137130 89
0
0
image.png 224Кб, 1853x246
1853x246
А как
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:19 7137132 90
0
0
>>7137130
Набрать 10 очков с удвоение наград Вроде бы
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:44 7137135 91
0
0
>>7137130
Ачивку за 21 очко не делал?
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:13 7137146 92
0
0
>>7137135
Нет. Я не хочу сидеть рероллить как довн.
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:45 7137152 93
0
0
>>7137130
Удвоение после первой карты включи. Если в оверкап не улетишь и нароллишь 8 всё сделается
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:38 7137162 94
0
0
Стикер 189Кб, 500x500
500x500
Контрактики кайф, довольно урчу
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:49 7137173 95
0
0
Стикер 121Кб, 500x500
500x500
Контрактики классные. Боевка в проекте хуйня

Чейнж май майнд
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:23 7137191 96
3
0
1781965042246.jpg 133Кб, 927x1200
927x1200
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:41 7137229 97
0
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
Знали ли вы что у Тантан есть анимация где она целует мяузер?
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:11 7137230 98
0
0
Вот бы у неё была анимация где она целует меня а потом поебалися
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:10 7137250 99
0
0
Ну что, пацаны, ПРАЙМ?
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:29 7137275 100
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:36 7137349 101
0
0
Я правильно понимаю что новый СОСИСОН поломанное дерьмище, которое ебёт всех выпущенных с релиза жен?
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:24 7137352 102
0
0
image.png 272Кб, 600x500
600x500
>>7137349
Ну да, а ты сосискоших что ле? Здесь такое не уважают.
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:38 7137358 103
1
0
>>7137352
Я уважаемый сосискошиз доски. Меня уважают везде. Сосисок крутят только дегроды.
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:02 7137361 104
0
0
>>7137132
Каждый раз как гоняю эту хуйню пытаюсь нароллять, всё ещё не выроллял.
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:49 7137381 105
0
0
>>7137352
>Сосискошиз
Пиздец. Испугали, блять, кота сосиской.
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:04 7137401 106
0
0
image.png 3511Кб, 2324x1267
2324x1267
Ладно я применил стратку.
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:21 7137403 107
0
0
>>7137361
Просто сядь на стул и крути. Там много рероллов надо. %%Но я сегодня случайно просто так выроллял.
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:43 7137406 108
0
0
>>7137401
Эстелла + сосисон = дисквал
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:30 7137419 109
0
0
Стикер 335Кб, 500x500
500x500
>>7137352
Уважают и серьезно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:34 7137435 110
0
0
image.png 8407Кб, 2578x3910
2578x3910
>>7137358
>>7137419
>>7137381
А потом окажется что у айдола или булки или у обеих каноничный муж с детьми есть, че будете делать?.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:07 7137444 111
0
0
>>7137435
>айдола
Худший персонаж игры своей концепцией.
>булки
Определитесь сначала кто это. Пока что выглядит что путаются с тем кто такая "булка" даже олды аркнеггерства.
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:16 7137450 112
0
0
>>7137435
Я и так за дапаном млизываю. Мне не привыкать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:45 7137460 113
0
0
image.png 373Кб, 1452x379
1452x379
А как? Ждать пока циклическая миссия обновится?
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:15 7137470 114
0
0
1781968693036.png 1477Кб, 2272x1688
2272x1688
оказывается здесь все подряд довольны контрактами и переигрывают их постоянно чтобы взять побольше циферку
всё-таки аудитория ушкарей не зря являются стикерами
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:59 7137483 115
0
0
>>7137460
Не хватит. Даже если пропылесосить все риски на награды и сверху ещё 2 миссиями полирнуть. Выполнимо только после Шамильчика видимо
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:50 7137488 116
0
0
Стикер 191Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:39 7137513 117
0
0
>>7137470
Ну да все дрочат одну и ту же мету
Очень интересно
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:09 7137521 118
0
0
>>7137513
>все дрочат одну и ту же мету
Ты только что все игры
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:42 7137525 119
0
0
>>7137444
> олды аркнеггерства
> путаются с тем кто такая "булка"
Булки были и есть прокси Суи. Тут абсолютно нехуй путаться.
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:26 7137530 120
0
0
>>7137525
А проски Суи кто такие? Как определить кто прокси Суи а кто нет? В кончеполе Суи есть? Если нет, как можно понять что персонаж прокси?
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:20 7137543 121
0
0
>>7137521
Какие все игры? Назови их список
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:07 7137559 122
0
0
>>7137444
Булка это суи осколок
В данном случае 13 осколок - "искуственно сделанная"
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:30 7137564 123
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:00 7137565 124
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7137559
Ващето она естественно сделана, это доча Дохты и всех остальных булок.
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:24 7137567 125
0
0
>>7137543
Геншин импакт
Дота2
Дестини2
Каунтер Страйк
Срува
Варфрейм
Райзинг Сторм
Хота
Вов
Блэк дизерт онлайн
Арма
Стринова
жопки Годдесс оф Виктори
Кал оф Дюти
Вайт Неон
Да любые блять где можно писей помериться
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:02 7137578 126
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:02 7137581 127
0
0
tangtangarknigh[...].png 9569Кб, 3537x2292
3537x2292
На что это намекает моя кощка, после того как я с ней и Ивонной закрыл СС на 20 риск?
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:40 7137587 128
0
0
1736873362587493.png 146Кб, 316x416
316x416
>>7137530
Прокси Суи - это прокси Суи, блять.
> В кончеполе Суи есть?
> как можно понять что персонаж прокси?
У прокси феранмута специфические способности. И судя по сюжетке, та мелкая ушастая хуйня - определенно прокси. Как она родилась - это уже совершенно иной вопрос.

A Feranmut proxy, or sometimes called executor, is a Feranmut's humanoid avatar used as Its incarnated representative in the human realm. When a Feranmut undergoes deep hibernation, Its consciousness will fragment and incarnate into Its proxies whose role is to help observe and sense the physical world while Their original self remains sleeping.[20] The proxies can be easily mistaken as ordinary humans although They usually possess multiple physical traits that are distinct from ordinary Terrans.

A Feranmut proxy inherits a part of the supernatural power of Their original self such as using it to create constructs and manifesting abstract ideas into tangible, physical objects. As a matter of fact, Ordinary Terrans usually perceive Them as their gods' "prophets" guiding humans to religious enlightenment or performing unimaginable miracles for the societies' benefits. On the other hand, The proxies can "die" by vanishing from the mortal realm especially when Their original self undergoes "revival" from Their hibernation; the proxies' creations will also vanish together, leaving without a single trace, including even the mortals' memories.
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:29 7137593 129
0
0
>>7137403
Так ты облигации не получишь если будешь бесконечно крутить. Облиги только за 3 попытки сыгранные в день.
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:44 7137596 130
0
0
>>7137581
Ачько натёрла пока бегала
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:48 7137601 131
0
0
erjfs.jpg 881Кб, 2503x1377
2503x1377
Уф, было потно, но я из принципа не хочу проходить за Эстеллу и Волка, так не интересно. Мб потом потраю на 35+, уже за другую пачку.
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:16 7137603 132
0
0
>>7137578
Игр нет, есть хуи. Будешь?
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:56 7137606 133
0
0
camillearknight[...].jpg 1567Кб, 2566x3622
2566x3622
bastetris-Femal[...].jpeg 218Кб, 1442x2048
1442x2048
akekuriarknight[...].jpg 1619Кб, 1000x996
1000x996
Планирую выкрутить пикрил и сэкономить на его питании путем кормления его кровью тянок. Подводные?
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:00 7137607 134
0
0
>>7137593
Я не ебанутый дрочить облиги через эту залупу. Два раза для ивента забрал и всё.
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:44 7137612 135
0
0
>>7137603
Быстрый подрыв падисара
Хуи соси там один
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:04 7137615 136
1
0
>>7137587
>Прокси Суи - это прокси Суи
Теперь всё понятно, спасибо.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:14 7137616 137
0
0
>>7137607
Так для ивента чтобы закрыть нужно 200к облигов. Это получится только когда 8-9+ нароллишь и заюзаешь удвоение. И по-сути роллов у тебя на это в день всего 6. Потому что 3 попытки и 3 отмены.
Я эту хуйни роллю, ёптвоюмать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:47 7137617 138
0
0
image 3077Кб, 1920x1080
1920x1080
image 654Кб, 1337x742
1337x742
Чёт я ебался-ебался, потом понял, что есть перк на +100% урона вместо -60% кдра в скилл и первым же траем прошел 42й катаясь ебалом. Ебать я дурачок конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:49 7137618 139
0
0
>>7137616
За обычные 10 пойнтов с х2 ты получаешь 320.
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:06 7137620 140
0
0
>>7137612
А откуда ты знаешь что с ними делать? Ты чё пидор?
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:07 7137621 141
0
0
>>7137615
Ну там литерали все кристально ясно. Не ясны только детали. Например:
>>7137587
> On the other hand, The proxies can "die" by vanishing from the mortal realm especially when Their original self undergoes "revival" from Their hibernation;
Тут, правда, некоторое несоответствие. Или разночтение, или как это еще назвать. Ибо Къера живет по немножк иному принципу, и исчезает она как раз когда прокся ушла в глубокую гибернацию. Или может я что-то не так понял?
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:57 7137624 142
0
0
>>7137621
> прокся ушла в глубокую гибернацию.
тобишь ее феранмут, конеш.
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:08 7137626 143
0
0
>>7137616
> Это получится только когда 8-9+ нароллишь и заюзаешь удвоение
И ещё надо сделать это за 2 вытаскивания карты. Если 3 и больше, то просто не можешь заюзать удвоение.
>>7137618
Нужно нароллить эти 8-9-10 поинтов за 2 вытаскивания карты пока есть попытки выбить облигации и заюзать удвоение. Мне ещё не выпало такое, ни разу.
Понятнее стало?
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:29 7137632 144
0
0
>>7137620
Не гори хуесос
Когда нибудь сможешь сыграть в игры а не жрать проекты
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:58 7137633 145
0
0
>>7137626
Ты можешь остановиться на 2-3-4 карточках, чел. Там гигаизи взять 8-9-10, вдавив х2. У тебя ещё рероллы есть три штуки в день.
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:53 7137642 146
0
0
>>7137632
Ты слишком унылый чтобы хоть кого-нибудь поджечь, братуха
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:34 7137645 147
0
0
>>7137633
Я ещё не нароллял, ты это понимаешь? Ты не можешь выбить 3-4 карточки и заюзать удвоение, ты понимаешь? Это запрещено природой нахуй, правилами блять.
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:18 7137649 148
0
0
>>7137642
>Бабах хуесоса
Слит чмондель
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:28 7137650 149
0
0
CosplayLappland.png 1431Кб, 1375x768
1375x768
>>7137645
Юзаю карточку с первой и похуй чё там наролится. Сегодня 2 раза на 320 закрывал
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:50 7137652 150
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:44 7137654 151
0
0
>>7137645
Кто тебе мешает всегда юзать удвоение когда есть? Там практически полная гарантия за один день взять эти 200к, если не быть долбоебом.
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:03 7137656 152
0
0
Блин всё оказалось правдой.
Все эти ушкари тупо проходили "сложный" контент по гайду.
И проходят завод по гайдам\чертежам протыков.
И теперь проходят новые контракты по сборкам протыков.
А теперь не могут >>7137645 даже 200к сами выбить.
Похоже это самый тупой тред на доске.
То самое поколение егэ
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:12 7137658 153
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:05 7137661 154
0
0
image.png 124Кб, 431x230
431x230
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:26 7137665 155
0
0
>>7137650
>>7137654
Так погодите. То есть можно в начале заюзать удвоение, а потом брать карточки до посинения?
Что за тупая хуйня? Почему про это не пишут в игре?
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:03 7137669 156
0
0
>>7137665
Кнопочка серой не становится, значит можно. Об этом реально нужно писать?
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:04 7137670 157
0
0
>>7137656
Чел, я всё сам закрывал и завод весь сам строил.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:13 7137671 158
0
0
image.png 71Кб, 302x299
302x299
poludurki.jpg 583Кб, 1083x1080
1083x1080
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:58 7137674 159
0
0
>>7137669
Ты еблан? Она становится серой после 3го пулла. Нигде не написано, что можно её сразу нажать и пуллить карты до посинения.
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:33 7137675 160
0
0
>>7137674
До этого она серой не становится после первой
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:06 7137683 161
0
0
1781971084774.jpg 466Кб, 1080x1836
1080x1836
блин я сижу с конченными идиотами в одном треде
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:00 7137687 162
0
0
image.png 141Кб, 480x360
480x360
Это Ляо тупо сделал что удвоение тянешь в середине казича.
Либо в начале надо было либо в конце чтобы давали решить.
К чему эта рулетка в ежедневной активности хз.
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:28 7137692 163
0
0
>>7137687
> Либо в начале надо было
можешь в начале врубить
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:03 7137697 164
0
0
я хз к чему вообще эта ежедневная активность и почему тебя наказывают за сложность выше, это вообще всё такая хуйня
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:10 7137698 165
1
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:45 7137704 166
0
0
Я не понимаю почему ещё кто-то сидит в проекте флопфилд
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:09 7137707 167
0
0
>>7137697
Ляо сделал безрисковый казик где можно мощный додеп поймать на сгорающие заточки. Пусть будет. Лучше так чем вообще нихуя
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:12 7137708 168
0
0
36484678616-1-1[...].mp4 5645Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:14 7137709 169
0
0
>>7137692
Так и стал делать, один хуй там какие-то попытки попыток отмены попыток здесь у вас две попытки там три других. Абсолютно не понятно к чему было это всё городить.
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:50 7137733 170
0
0
>>7137707
> Лучше так чем вообще нихуя
Если честно последнее время я уже стал думать, что не лучше, и надо сокращать как-то повседневную рутину.
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:31 7137740 171
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:39 7137741 172
0
0
image 3416Кб, 1920x1080
1920x1080
балять гари пажалуйста мужик
скилл ишшуе...
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:13 7137747 173
0
0
>>7137741
Насладись задником карты напоследок
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:43 7137751 174
0
0
>>7137741
А чё ты не добрал? Хп мобов?
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:04 7137763 175
0
0
>>7137751
И таймер, да. У меня пока довольно нищий Вульф + полное непонимание кого взять 4м слотом. Щас стоит Росси тупо на нюк ультом, но он пиро вешает ебаное, т.е. чисто добивочка.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:14 7137764 176
0
0
Стикер 245Кб, 500x500
500x500
>>7137740
Ну до некст леги 44 крутки. Сейчас у меня 1700 ориндума +20 фри билетов
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:08 7137771 177
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:18 7137785 178
0
0
Бля, я пытюсь 35+ на ледяных играть с Ивонной, это реально сложно пока.
Сбить свою заморозку от скиллов/комбы? Только лиса.
Заморозить противника? Бонус на хил от того что он в контроле стоит. Сейчас с этим попробовал, я просто скорпиона вечно мочил и он выхиливался, если я его замораживал.
Нормально поинтов 3 набрать хочешь? Держи рез атаки на 70%
Ещё поинты бонусы? А вот тебе когда ты от нужной абилки сайхи хилишься противники тупо хилится будут.

Ну и куча других моментов.
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:19 7137806 179
0
0
>>7137785
У тебя есть Сайхи и что-нибудь на элемент, лиса, например.
Что ты ноешь, скотина?
И скорпиона надо после стана убивать, если ты без поджога.
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:54 7137822 180
0
0
>>7137785
Почему лиса?
Там разве нет разморозки от крио скилов?
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:28 7137837 181
0
0
>>7137822
>Там разве нет разморозки от крио скилов?
Нету.
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:52 7137854 182
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7137771
Нет конечно. Тут же крутки не сгорят
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:48 7137863 183
0
0
Режим збс, но я не понимаю, как можно было так обосраться? Зачем оставлять возможность абузить Эстеллу и Волка? Из-за этого ценность других персонажей, да и самого этого режима, теряется.
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:32 7137870 184
0
0
>>7137863
Не абузь. Китайцы уже на луковой пачке 45+ закрывают
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:34 7137887 185
0
0
>>7137863
а зачем вообще это говно проходить выше, чем на кристаллы?
скстати сколько в сумме круток можно получить за это?
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:39 7137892 186
0
0
>>7137887
Челлендж и красивая циферка в профиле.
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:10 7137894 187
0
0
>>7137892
> красивая циферка в профиле.
Кстати какую минимальную цифру можно получить в профиле?
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:03 7137907 188
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:42 7137916 189
0
0
>>7137907
0 никак не получить или не отображается в профиле?
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:49 7137925 190
0
0
>>7137892
В смысле, хочешь сказать что это еще и будет отображаться в рамке потом?
Бля, то есть они создали уебанскую дырку в игре с уебанской боевкой под определенных чариков еще и заставляют дрочить эту хуйню дабы не быть малюткой с 20-40 в профиле. Понял.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:54 7137929 191
0
0
Бля, стяжка Гилберты тоже контролем считается и они тоже хилятся.
А ведь если я ульту с ультой ТанТан на боссе заюзаю, босс тоже выхиливаться просто будет.

Короче ладно, бросаю я эту затею.
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:00 7137930 192
0
0
>>7137925
Ты в список друзей заходил вообще?
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:18 7137933 193
0
0
>>7137925
оно даже при путешествии по друзяшкам на корабле отображается
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:34 7137934 194
0
0
>>7137929
Я ультую супсуп в начале боя, когда хп у них полное
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:35 7137939 195
3
0
scc1ak98gc8h1.png 301Кб, 500x564
500x564
4j3w6vwk6afg121.jpeg 279Кб, 1159x1140
1159x1140
Мое лицо прямо сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:04 7137945 196
0
0
image.png 260Кб, 2442x229
2442x229
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:29 7137946 197
0
0
>>7137930
>>7137933
>Ты в список друзей заходил вообще?
Неа.
Так это будет всегда даже после закрытия или потом исчезнет и все забудут что я чмоня 30-40 закрывший?
Мне реально лениво в этой боёвке пердеть выше минимума.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:44 7137949 198
0
0
>>7137925
>заставляют дрочить эту хуйню дабы не быть малюткой с 20-40 в профиле
Разрешаю тебе не дрочить эту хуйню.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:45 7137950 199
0
0
>>7137934
Так пока стоять будет в ульте мне надо ивоней настреливать, чтобы нормально нанести. А тут от контроля будет реген 15%.
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:16 7137962 200
0
0
>>7137949
Мой внутренний ребенок-минмаксер не сможет пережить маленькую цифру.
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:15 7137968 201
0
0
>>7137962
на таких лохах и держится империя ляолайта
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:20 7137986 202
0
0
image.png 342Кб, 640x480
640x480
>>7137962
Понимаю.
Мой готов признать что меньше циферка - хуже играешь в игру. Но это признание парадоксальным образом освобождает.
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:15 7137992 203
0
0
У меня руки из жопы. Я даже 30 не могу взять, не хватает пары секунд.
Как жаль что мне похуй
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:28 7137995 204
0
0
Пробовал без уворотов, чтобы урон не снижать, но без уворотв прям никак нельзя...
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:46 7137997 205
0
0
У меня руки из того места и я просто опять удалил проект кал вьючника
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:55 7137999 206
1
0
Стикер 200Кб, 511x511
511x511
>делаешь симулятор колобка
>запрещаешь пирикаты
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:41 7138003 207
0
0
>>7137999
Ведьмачье чутье оставили и ладно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:41 7138029 208
0
0
image.png 2767Кб, 2262x1138
2262x1138
Короче с такой командой есть шанс заковырять. Но там по-сути всю работу только ТанТан абилкой делает, все остальные просто нахуй не нужны, кроме ультов возможно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:42 7138062 209
1
0
image 2521Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2589Кб, 1918x1078
1918x1078
Потужный потуг увенчался успехом
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:24 7138131 210
0
0
>>7138062
ого смог победить МЕТОЙ
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:22 7138155 211
0
0
image 664Кб, 554x643
554x643
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:03 7138167 212
0
0
>>7138155
ого как сложно было пикнуть эстеллу и горение
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:57 7138178 213
0
0
>>7137999
Это чтобы ты вспомнил, что в игре есть оперативники со щитами. От слова Shit.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:15 7138182 214
0
0
>>7137606
>сэкономить на его питании путем кормления его кровью тянок. Подводные?

Смотря какая кровь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:26 7138186 215
0
0
>>7138178
> что в игре есть оперативники со щитами.
кто-то проходил сокровищем?
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:44 7138196 216
0
0
Стикер 255Кб, 500x500
500x500
>Нещитова
Так это основа дыркогейминга.
Я в Г дырок 30 наверное закрыл, ни разу не было такого чтобы прохождение было зачтено муфтиями треда.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:08 7138205 217
0
0
Я вот всю дорогу играл криопачкой. А тут она не играет вообще. Пришлось достать Леву и прокачать ей абилки (была нулевая), прокачать сигну и начать искать шары. Но это пиздец. Пог мне не выпал вообще ни разу, Росси я проебал, а Ивонн не крутил. Выше 20 не доберусь?
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:23 7138216 218
0
0
>>7138205
пиздец чтобы 40 закрыть достаточно эстеллы и авжушкури
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:32 7138223 219
0
0
>>7138062
А теперь давай без кошки в шапке и мужика с ушами.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:24 7138228 220
0
0
>>7138205
20 берется кем угодно, не осилил криоженами - скиллишью >>7133658 →
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:57 7138232 221
0
0
>>7138216
Я вот думаю может в >>7138029 заменить лису просто на акакуру. Хотя наверное ивоню тоже лучше на что-нибудь заменить.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:52 7138242 222
0
0
>>7138228
Нихуя ты, у тебя ещё 2 жены п1. Богатый что ли? Или сильно везучий?
Вот моя пачечка >>7136889
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:16 7138246 223
0
0
>>7138216
Наверное, проебал сороковку тогда. Они у меня, вроде, тоже нулёвые.

>>7138228
Двадцатку-то я на изичах закрыл. А вот на 25 и выше урона просто не хватает.
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:26 7138263 224
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:49 7138276 225
0
0
image 2176Кб, 1200x1600
1200x1600
>>7138205
Доберёшься. Главное дебафы выбрать подходящие. Я 20ку без прокачки снаряжения настукал -> >>7136892
Первый раз в самом конце помер, правда, но второй раз Эстеллу переодел в фулл-ОЗ и прошёл. Можно копьё еще на силу поставить было, но я его не качал.
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:07 7138288 226
0
0
Есть примеры пачек не на п0 которые закрыли 35+? Без Эстеллы и Волка.
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:37 7138289 227
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:48 7138325 228
0
0
>>7138196
В хср треде мне тоже не засчитывали.
В одном только ззз треде всем похуй дружбомагия за редким исключением.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:22 7138326 229
0
0
image 875Кб, 1006x562
1006x562
image 331Кб, 486x492
486x492
Мне достаточно и этого
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:45 7138344 230
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
Я правильно понимаю что эти контракты сделаны втупую под продажу скамолисы и фришных Кателло и Естелло? Тупо берешь котю и бегаешь по полю по кругую афк, пока скамолиса бесконечно держит врагов в вихре, а бета волчара давит их горением?
Фее
Ну это скучно. Я так не играю
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:01 7138367 231
0
0
>>7138263
Попробуй 35. У меня не вышло.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:06 7138371 232
0
0
>>7138344
>скамолисы
Так она там бесполезная почти.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:15 7138373 233
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7138344
Глубокий тактический гейплей, который мы заслужили.
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:34 7138387 234
0
0
>>7138367
Так ты или не ты писал про 25.
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:24 7138391 235
0
0
Стикер 249Кб, 500x500
500x500
>>7138371
Ага, то то я смотрю она весь видос мобов в вихре держит и стягивает под комбонавык волчары
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:00 7138401 236
0
0
1й.png 1185Кб, 1301x748
1301x748
Качать её или нахуй надо?
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:34 7138403 237
0
0
178049130384601[...].gif 20273Кб, 720x800
720x800
>>7138223
Можно и с мужиком, горение все равно легальный механ, я и через электро перликой ебашил по 50к с ешки. А вот кошка просто скипает 2 жирных ноды свой пассивкой ничего не делая, это зашквар.
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:37 7138412 238
0
0
>>7138403
>Можно и с мужиком
Нельзя, содомия противозаконна.
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:27 7138422 239
5
1
Кто камиля будет крутить поставьте лайк, чтоб я знал делать алтарь или нет
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:16 7138424 240
0
0
Стикер 147Кб, 500x500
500x500
Мой план:
>не кручу больше баннер мифу, 60 откручено
>покупаю фри крутки Камиля и докручиваю ровно до флипа леги
> если он выпадет то качаю и радуюсь
> если он не выпадает то докручиваю до фри 30, если не докрутил и больше не кручу накапливая 120 пуллов на будущее не продлевая подпиську
Ваши планы на будущий прайм эндфилда?
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:07 7138427 241
0
0
Камиль это буквально я, конечно буду его крутить.
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:47 7138436 242
0
0
image.png 4066Кб, 2559x1383
2559x1383
Чуть улучшил результат
31 на криоженах
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:31 7138441 243
0
0
Взял заражение области после смерти противника
@
Все долбоёбы забегают в область
@
И даже ты, потому что серия атак прилипает к противнику, отпрыг не работает и все получают пизды

Хуёво зделоли, тупо.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:28 7138450 244
0
0
>>7138441
> серия атак прилипает к противнику
Миличушки как всегда
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:46 7138459 245
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Покрутить бы кста, я Чжуан скипал и Ми Фу за нихуя дали.
Считай с баннера Росси не крутил нормально, да и там чисто до флипа вбросил.
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:22 7138462 246
0
0
>>7138450
На Тантан та же хуйня - она прилипла и прыгает к врагу. Шифт срабатывает один раз из пяти в лучшем случае.
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:23 7138463 247
0
0
Стикер 296Кб, 500x500
500x500
>>7138450
>>7138441
Ой вы еще не видели как в вуве персы прилипают к противникам за три пизды, даже если ты просто руду решил пофармить или спец моба ударить
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:37 7138483 248
0
0
image 2550Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7138062
Внезапно понял, что забыл включить один фри нод, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:09 7138487 249
0
0
>>7138459
>Чжуан скипал
-500 соцрейтинга, явитесь в ближайший лагерь перевоспитания.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:00 7138496 250
0
0
>>7138463
А вот у хо.., а вот в вуууувеее. Уууу, проклятая.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:39 7138501 251
0
0
qingbo.png 360Кб, 501x351
501x351
>>7138487
Поймай меня в джунглях Циньбо для начала, улинская подстилка.
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:48 7138553 252
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
К слову, в истории Ми Фу так нализывают Улиню что я в ахуе.
Ми Фу которая сама из лесных банд и много тренировалась помимо ирл махача с какого-то перепуга проиграла дуэль улинской лабораторной крысе, максимум делавшей дыхательную гимнастику по утрам. Сюжетная броня уровня /isekai.
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:38 7138557 253
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:36 7138574 254
0
0
Вес и рост решают так-то.
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:09 7138576 255
0
0
>>7137916
Можно Без рисков пройти
Но в профиле будет показываться только от числа 1
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:20 7138578 256
0
0
image.png 4077Кб, 2559x1389
2559x1389
Оказыаается была станза в прошлый раз вместо сигны, а я удивлялся что дамага мало
Ещё +2
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:36 7138579 257
0
0
>>7137946
Это Только На время ивента
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:34 7138604 258
0
0
>>7138344
Нет
Лук и физа взяли 44
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:22 7138608 259
0
0
>>7138441
Так тиммейтов почти не дамажит
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:25 7138613 260
0
0
Взял 35 с утра. А больше и не надо. Смысл дрочить 40+, особенно через подсосисчную эстеллу.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:39 7138619 261
0
0
>>7138578
Давай Хвост
Ещё 2 риска и сможешь заценить другой трек на 3/4 волне
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:41 7138620 262
0
0
photo2025-11-22[...].jpg 93Кб, 640x1280
640x1280
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:53 7138627 263
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:24 7138630 264
0
0
>>7138604
где? все дрочат одно и то же
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:52 7138637 265
0
0
image 364Кб, 1058x1133
1058x1133
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:01 7138643 266
0
0
>>7138630
Скидывали

Тут даже четверками из Z7 40 риск приносил я
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:38 7138647 267
0
0
>>7138643
где дрочат пизду и поджог, ну да сильно
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:45 7138688 268
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:24 7138700 269
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:03 7138724 270
0
0
https://youtu.be/pYzbdLQf-18

Видел Я скрин физы выше, но не могу сейчас найти
40 есть на ютубе
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:36 7138752 271
1
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
Ноют что не сложно
@
Делают не сложно
@
Ноют что сложно

Гачапорки...
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:39 7138753 272
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:24 7138766 273
0
0
image.png 1579Кб, 1707x940
1707x940
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:29 7138768 274
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:02 7138843 275
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:52 7138853 276
0
0
Стикер 163Кб, 500x500
500x500
>>7138843
Нет, я буду траить по желанию, если настроение еще появится
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:53 7138854 277
0
0
image.png 1495Кб, 1372x763
1372x763
>>7138700
Вот это чел угорел по соло Эмбер, мое почтение.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:00 7138865 278
0
0
>>7138843
я прошёл на 0 и возвращаться нет желания
но сделаю +7 видимо ради круток (двух что ли)
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:14 7138868 279
0
0
изображение.png 2862Кб, 2012x1096
2012x1096
изображение.png 2439Кб, 1969x1096
1969x1096
47 прошли на мобилке в 144пи
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:11 7138893 280
0
0
>>7138868
всего лишь нужно 2к долларов вкинуть
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:12 7138949 281
0
0
gilberta11.gif 457Кб, 500x500
500x500
>>7138637
Наконец то уважаемые мемы
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:22 7138990 282
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:34 7139086 283
0
0
Только сейчас я понял всю хуйню из боевки.
Почему уворот происходит не всегда в ту сторону в которую жму? Я несколько раз словил ебалом лужу, из-за рывка назад.
Почему некоторые атаки надо доджить ориентируясь на анимацию удара а не на красный сигнал, а некоторые наоборот? То есть я буквально вижу как чемпик уклонился, но урон впитал.
35 взял и нахуй оно пошло, как обновят буду брать 20 и похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:59 7139130 284
1
0
1000103720.jpg 458Кб, 1359x2039
1359x2039
Я так заебался от ноу контента что охладел максимально к игре. Концепция гача игр даунская особенно когда дегенераты делают мертвые 60 дней. Если ты много думаешь об игре и готов в ней жить - контента нет, делать нехуй. Начинаешь ее из головы выкидывать и замещать другими играми, чтобы руки не чесались зайти. По итогу такой тактики тебе постепенно абсолютно похуй становится на гачу игру. Вот даже зайду, только втянусь проходя контракты - а все. Больше нет нихуя. И опять остывать возвращаясь к ебаной рутине в виде ебучих дейликов которые меня уже заебали, заходить каждый день с релиза. И если ливать совсем и заходить только когда патчи выходят то мне скорее вообще похуй станет даже на патчи + будешь страдать без ресурсов
Аноним 20/06/26 Суб 23:19:19 7139136 285
0
0
>>7139130
>пик
Почему в игре не так?
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:05 7139145 286
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
>>7138853
>база треда
>стикер д*ртичмох
Конституцию говном не пишут, думайте.
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:27 7139152 287
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7139130
Вот та же проблема если ты в гаче копишь, а не крутишь баннеры хотя бы каждый второй-третий. Копление убивает желание играть/качать, а потом и тратить скопленное жалко. Если в гаче не крутить нового перса = не получать новый геймплей = делать в ней нечего и даже заходить не хочется
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:14 7139159 288
0
0
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
>>7139145
Когда там был последний стикер Сесерена? Вот и думайте кто тут база треда!
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:24 7139180 289
0
0
>>7138422
Не забывай шерстить список тредовичков чтобы добавлять даже тех кого случайно на бесплатных проткнуло. По незнанке считается
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:04 7139200 290
0
0
Стикер 194Кб, 500x500
500x500
>>7139159
У любого уважающего себя человека качество овер количество. Что кстати хороший повод дропнуть еосфилд, ведь тут ни того, ни другого.
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:22 7139217 291
0
0
>>7139200
Любой уважающий себя человек должен увидеть праймфилд своими глазами. Терпение - залог величия
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:48 7139264 292
0
0
1000103731.png 2763Кб, 1780x2880
1780x2880
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:37 7139276 293
0
0
Стикер 112Кб, 500x500
500x500
>>7139217
Хороший гойчик, добротно надрессирован, аж сам ставит уважение к себе и терпение в один ряд. Терпи на здоровье, прайм в следующем патче железобетонно.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:02 7139311 294
0
0
>>7138578
Поднажми до 35, и я тогда завтра тоже траить буду.
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:34 7139314 295
0
0
Стикер 164Кб, 500x500
500x500
>>7139264
Так и не проникся любовью к Перлике или Чен. Сеймы есть?
Может еще потому что я много в начале проскипал и в китае первую часть
Тоже самое с Лаватейн кста. Вообще 0 вайфувайба, просто 3д чибик старого персонажа из ориг ушек
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:54 7139336 296
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:53 7139365 297
0
0
Стикер 506Кб, 470x264
470x264
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:23 7139368 298
0
0
>>7139314
Да я тут никем не поникся. Тантан милая. Перлика тоже. Тантан хочу хвост гладить, а с Перликой обниматься под пледиком чтобы она мне гладила волосы и успокаивала
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:26 7139377 299
0
0
Стикер 511Кб, 250x250
250x250
Контракты прайм чипсоид.
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:51 7139388 300
0
0
Только влетел в новый режим этот. Нихуя не понял, это чё сидеть фармить что ли чтобы магаз выкупить?
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:37 7139393 301
0
0
angelina-gilber[...].gif 2861Кб, 438x438
438x438
Взять 20 риск довольно легко, взять что-то выше пока что не вышло, произошел, так называемый в народе, скил ишье.
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:07 7139403 302
0
0
>>7139388
Один раз на двадцатку закрываешь и пару раз чисто миссию обновляемую по 3 риска
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:08 7139404 303
0
0
>>7138688
Там в комментариях целая драма. Автор какой-то микроблогер, который первым выложил это прохождение, но его обвинили в читерстве, накидали жалоб и видео удалили, и это перезалив.
И судя по комментам - непонятно, правда это или читерство.
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:48 7139407 304
0
0
5e1ceeca4883538[...].jpg 1125Кб, 3802x3200
3802x3200
А че, макс риск прямо у ника показывает? Ну ладно, тогда придется добивать до 40+ любой ценой.
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:19 7139416 305
0
1
Стикер 163Кб, 500x500
500x500
>>7139393
Не, 20 риск это база треда. В прошлом от местных только видосик с 20 раном видел. А значит это база. Ссылки на протыков и спизженные скриншоты это просто набросы офк кроме Кумбака. Кумбак реальный гигачад всех проектов Гипергрифов. Слава Кеобе! Вкусные коврижки ей в награду. Так что ты тредовый базовичок что ослил 20 риск. Гордись!
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:06 7139432 306
0
0
image.png 79Кб, 193x912
193x912
539a952c707aec7[...].jpg 557Кб, 1472x2048
1472x2048
>>7139416
>база треда
На пикриле.
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:41 7139441 307
0
0
Че там СС норм? Удалил эту %залупу%% чудесную игру, из за эндфилда не могу играть в оригинальный Аркнайтс и это прям тоска играл с 4 года. А ендфилда боевка оказалась калом как и сюжетка, литерли будто в гашню играю, чо качаем заново и играем или можно скипать и там контент проходной забили на гепогрифов и пошли дальше?
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:46 7139456 308
0
0
>>7139441
Делай че по кайфу, братик
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:32 7139458 309
2
0
Стикер 325Кб, 500x500
500x500
>>7139441
>Че там СС норм?

Мне не понравилось. "Развлеки себя сам" на корявой дырявой базе боёвки Ендфилда.
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:58 7139473 310
0
0
Стикер 164Кб, 500x500
500x500
>>7139432
Пффф, это сороковники это прогретые скамолисой которые проходят по гайдам с 100500 урона чизовой страткой. 0 интереса или крутости. Вот если бы они на 40 прошли своими вайфами или просто норм пачками, то тогда бы я бы одобрил. А так
Нисчитово!
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:43 7139479 311
0
0
>>7139456
>>7139458
Мне по кайфу проебать разметку, поставил скачиваться просто чтобы еще раз посмотреть на Ангелину или как там шя ее зовут и Суртр или как там ее шя зовут, платьешко у нее огонь
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:46 7139497 312
0
0
>>7139479
Гилберта и Леватейн.
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:37 7139518 313
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:28 7139554 314
0
0
>>7139314
Люблю ляшки Чен. А так всё, да. Ну забавненькая немного ещё.
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:05 7139568 315
0
0
>>7139441
> Че там СС норм?
говнище полное, забей хер
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:43 7139602 316
0
0
>>7139473
Я на 40 пару раз уперся в таймер за обычную лук-жену и хуй забил. Ну в пизду это дрочить.
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:08 7139607 317
1
0
Разве если они не начнут менять боёвку, игра не умрёт?
Я реально не понимаю прикола в этой сырой параше, бегать вокруг мобиков ждать кулдауна для реакции, приколдес.
Большая часть дебафов сс закрывает мои лимитки, и в итоге надо брать обосранные четверки эстель и прочих.
Я нахуя лимитки то кручу, что бы не юзать их в хай риске который играется неудобно из-за хуевой боёвки и задумки?
Нытье, а как без него.
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:36 7139610 318
0
0
>>7139607
Они специально дали в СС бафф на -60% кд комбух, без которого та же лук-жена тупо не работает. А в нормальном контенте нам предлагают играть с +150% кд от удобного из сс.
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:48 7139611 319
1
0
Повезло мне что я не играл в другой 3д гача скам

Мне боевка нравится
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:52 7139612 320
0
0
>>7139607
да какая уже разница
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:45 7139622 321
0
0
>>7139611
По воспоминаниям на релизе гашни было лучше, я там не испытывал такого негодования.
В вуву я до ендгейма не докрабил, но по стримам там всё намного приятнее в плане кнопок, даже турики проводят постоянные.
Я не представляю как бы выглядел турик в эндфилде, это какая-то клоунада ебаная.
Я не играю в вуву, сука.
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:10 7139628 322
0
0
>>7139622
До релиза гашни тебе не с чем было сравнить, калыч. Щас есть, но гачи где боёвка ультимативно лучше чем здесь тупо нет. Она везде кал
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:36 7139634 323
0
0
>>7139622
Механически и идейно здесь боёвка очень любопытная.
Но вот то, что я ощущают от боёвки - прямо полный кал.
говнишенская боёвка была щадящей, можно было затыкивать, и это работало.
Но здесь нифига не так.
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:40 7139635 324
1
0
>>7139628
Но я не хочу ничего сравнивать.
Я просто чувствую неудобство от проекта 26 года.
А в проекте гашни я не чувствовал этого, речь именно про импакт способностей, удобства геймплея и прочего, он присутствовал что в гашне что здесь. Эти элементы были в десятках и сотнях игр до этого.
Что здесь удобного в плане геймплея?
У меня постоянно ульта присасывается к малютке вместо желаемого таргета, централизовать через скм неудобно, многие способности лимитных персонажей неудобные, потому что пока ты жмёшь абилку на Росси у тебя нету фреймов неуязвимости.
Я молчу про то что большую часть абилок могут сбить, причем даже не тебе а твоим компаньонам которым ты отдаёшь приказы.
Что блядь в этом удобного или приятного?
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:50 7139639 325
0
0
1.png 1425Кб, 971x875
971x875
>>7139635
>Что блядь в этом удобного или приятного?
Чувство превосходства над так называемым скилл ишуе
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:52 7139645 326
0
0
>>7139635
> Что блядь в этом удобного или приятного?
ничего
собственно это одна из причин текущей известности эндфилда
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:08 7139679 327
0
0
1000103739.mp4 4337Кб, 720x1280
720x1280
Писюхи
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:10 7139680 328
0
0
178041637206608[...].png 570Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:35 7139681 329
0
0
>>7139622
Дык сецчас буквально турик по Эндфилду
Аноним 21/06/26 Вск 01:40:27 7139684 330
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:03 7139685 331
0
0
>>7139622
>Я не представляю как бы выглядел турик в эндфилде, это какая-то клоунада ебаная.
Ну как, как у чачи - прыгаешь на Эстелле по полю как долбоеб, пока твой пиро-мужчина делает демедж за экраном.
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:16 7139686 332
0
0
>>7138868
4 самих мобилки мог купить вместо потов))
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:35 7139689 333
0
1
>>7139622
Я смотрел стрим вувы недавно
И нарезку с какого босса в общетреде


Это не боевка, это ебанные мультики которые ты смотришь сидя на стуле
Насрано эффектами, где кто что нихуя не понятно
И одно дело ульты, там простые абилки такие же
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:11 7139691 334
0
0
>>7139635
>потому что пока ты жмёшь абилку на Росси у тебя нету фреймов неуязвимости
Ни разу таких проблем не испытывал. Сразу после - да, шлепали по пизде пару раз, но это уже скилл кешью так назывемый. Возможно стоит перестать воспринимать абилки как способ задоджить урон и начать думать прежде чем жмаешь кнопку.
>Я молчу про то что большую часть абилок могут сбить, причем даже не тебе а твоим компаньонам которым ты отдаёшь приказы
То же самое.

А по таргетингу согласен - это пиздец. ИИ врагов еще иногда херней какой-то страдает. Особенно когда и то и то одновременно стакнулось, может нормально так жопа сгореть.
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:21 7139699 335
0
0
>>7139691
Единственный способ задоджить урон - провести добивающий в стагер
Аноним 21/06/26 Вск 02:26:06 7139753 336
0
0
>>7139635
Ты чувствуешь не неудобство - боевка здесь удобная и простая. Ты чувствуешь толстый хуй в своей жопе. Поздравляю, это самое нативное чувство от ушкогейминга. Это не патология, это норма.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:20 7139813 337
1
0
image 4017Кб, 2559x1384
2559x1384
В душе не ебу какие там ротации у Груши, просто рандомно кнопки тыкал - БС Перлики - Комба - Комба - БС Груши.
Аноним 21/06/26 Вск 03:02:05 7139822 338
0
0
>>7139813
Ты неправильно играешь в эндгейм. Надо ныть в тред, а не медальками выёбываться
Аноним 21/06/26 Вск 03:14:00 7139849 339
0
0
image.png 281Кб, 881x500
881x500
Хотел дать флопфилду шанс, но он наотрез отказывается запускаться без вэпэнэ
Давно? А вы как входите?
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:25 7139871 340
0
0
>>7139849
с запуска
с впн, нахуй его отключать вообще
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:59 7139875 341
0
0
>>7139849
У меня без впн работает, ростелеком, хостс не редактировал.
Аноним 21/06/26 Вск 03:33:16 7139885 342
0
0
Где скрины с СУРТР?
Я требую медальки с СУРТР
Сейчас-то она должна заработать, не?
Аноним 21/06/26 Вск 03:34:33 7139886 343
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 03:34:36 7139887 344
0
0
>>7139885
как подсос, комбуху бить пойдёт
Аноним 21/06/26 Вск 03:39:01 7139895 345
0
0
1665599245341.png 202Кб, 447x447
447x447
Нужна сортировка при раздаче клюшек и визитах по рейтингу цц.
Аноним 21/06/26 Вск 03:50:43 7139920 346
0
0
>>7139895
Всё верно, всем у кого 40+ от души отрываем седьмые клюхи
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:55 7139927 347
0
0
>>7139886
Я кстати тут понял что у меня ни модуля взрыва ни коробки на него нет
Аноним 21/06/26 Вск 04:03:21 7139940 348
0
0
1716514663522.webp 80Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7139927
У меня есть, но резака нету. Так бы ух, сразу с лёту взял бы 46.
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:56 7139978 349
0
0
image 524Кб, 1600x1200
1600x1200
Аноним 21/06/26 Вск 04:44:26 7139983 350
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 04:45:16 7139985 351
0
0
>>7138344
>Я правильно понимаю что эти контракты сделаны втупую под продажу скамолисы и фришных Кателло и Естелло?
Понимать это не твое
Аноним 21/06/26 Вск 05:33:13 7140027 352
0
0
1673870577380.jpg 175Кб, 1746x784
1746x784
Аноним 21/06/26 Вск 05:39:55 7140032 353
0
0
>>7140027
Чел, ну раз 10 ещё запости
Аноним 21/06/26 Вск 05:41:00 7140033 354
0
0
>>7140032
Я только проснулся, извинись.
Аноним 21/06/26 Вск 05:52:09 7140035 355
0
0
>>7140033
Не извиняйся, я вот только у тебя увидел.
Аноним 21/06/26 Вск 05:56:59 7140040 356
0
0
Всё, наконец с работы вернулся, можно в праймовую игру поиграть. В доту в контракты. Есть праймовая физ-пачка и такая же с пынедурой. Как думаете, до сколько смогу дойти? (я криворук).
Аноним 21/06/26 Вск 06:42:41 7140065 357
0
0
>>7139689
> Насрано эффектами, где кто что нихуя не понятно
так
а в чём отличия?
Аноним 21/06/26 Вск 06:47:22 7140067 358
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:58 7140111 359
0
0
>>7139635
>у тебя нету фреймов неуязвимости
>большую часть абилок могут сбить
Какое же поколение неосиляторов вырастил ляо. В зетке теперь все чемпики неуязвимый кал, вечно скачущий по экрану, а тут еще и геншиненок вылез со своими уворотопроблемами. Пора им уже медальки давать за то, что смог сдохнуть в бою, вот тут уже скилуха нужна.
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:20 7140115 360
0
0
Ушкачую, если кому-то что-то не нравится - пусть уходят! Тут такие в поле не нужны!
Сам на 0 закрыл и не жалуюсь!
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:34 7140132 361
0
0
>>7140115
Так и ощущается прочтение треда, сидят 60 герцовые челиксы пиздящие про скилл ишью.
Каждый 2 видос с Вульфом и Эстеллой.
Хммм, наверное скилл ишью, ведь боёвка здесь на кончиках пальцев.
А хуевый дизайн это просто вы неправильно реализуете, надо круто и вовремя жать способности, ведь так задумал разработчик.
Завтра он заставит вас сидя на бутылке делая сальто делать что-то, а если не делаешь ну эта скил ишью)0
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:02 7140135 362
0
0
>>7140132
Нууу боёвка, конечно, не на кольчиках пальцев. Но единственная гача из популярных, которая могла бы посоревноваться с эндфилдом по хорошести боёвки - это ЗЗЗ во время своего прайма. А прямо сейчас Э в этом плане первый на рынке. Тип есть претензии, но относительно конкурентов этим минусы меркнут перед их минусами.
Аноним 21/06/26 Вск 07:32:15 7140138 363
0
0
image.png 229Кб, 600x338
600x338
image.png 293Кб, 720x368
720x368
>>7140115
Напиши в опроснике чтобы сделали петушиный сервер с неуязвимыми операми.
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:47 7140145 364
0
0
>>7140135
Они до сих пор таргетинг не пофиксили спустя полгод игры.
Кто-то им здесь пользуется вообще?
Надо быть ебаным гомункулом что бы постоянно нажимать скм и попадать по нужному мобу, даже если ты блядь курсор навел на моба всё равно присосёт к другому, и крути потом колёсико что бы навестись на нужного роняя все тайминги как и свой кал.
А когда твой челикс с команды танчит моба и запрещает ему стакнуться?
Хз чё там в зетке, не играл, но визуально в вуве лучше.
Там челу выше не нравилось что это кинчик, так я лучше соберу сетап и кинчик буду смотреть рассчитывая ульты, чем бегать по кругу запуская реакции Вульфа и Эстеллы, в чём прикол я хз.
Аноним 21/06/26 Вск 07:38:56 7140148 365
1
0
1756296738033.jpg 131Кб, 1050x1400
1050x1400
Аноним 21/06/26 Вск 07:39:06 7140149 366
0
0
Пока тред стал внезапно живым, вопросик.
Чувствуете ли вы, что Контракты повысили ценность ваших выкрученных лимиток?
Показали, зачем именно было крутить персонажей в гаче, даже нелюбимых.
Аноним 21/06/26 Вск 07:40:37 7140153 367
0
0
Стикер 264Кб, 382x383
382x383
>>7140149
Почему вы так носитесь с этими контрактами? Это литералли самый обычный боевой ивент с регулируемой сложностью, как во всех других гачах.
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:01 7140154 368
0
1
>>7140145
Честно не понимаю причину проблем с таргетингом. Мб это из-за моей бекстори игр, где я очень люблю соулсы с их корявым(в большей части игр) управлении. Но для меня нажимать таргет - это база. Я без таргета мобов в целом не бью и таргет этот спокойно меняю и искренне не понимаю в чём проблема у людей.
Точно так же не понимаю в чём проблема переключать активных персонажей. Например когда я за Пынедуру нажимаю ульту - я всегда сбиваю анимацию ультой лисы и переключаюсь на тантан побить рукой. Или когда я на физе и онфилжу одним персом, то когда надо за него сдать комбо - переключаюсь на автоатачить другим и нажимаю комбо, чтобы не тратить время. В моём понимании это механика игры и глубина нажатия кнопок. Но тут называют это "корявостью".
Аноним 21/06/26 Вск 07:42:55 7140159 369
0
0
>>7140149
Естественно. Как и монументы, как и аренка эта с мечами(вышки там не ставлю). Хоть что-то, где можно пойти выгуливать девочек. Это важно. В каждом опросе прошу добавить разрабов новый уровень мира, даже похуй если он не будет давать никаких наград - мне нужно просто накинуть лвлов 15-20 мобам, чтобы сюжетка стала не скучной с геймплейной точки зрения.
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:38 7140160 370
0
0
1696645919167.png 126Кб, 1400x1393
1400x1393
>>7140149
Ну я тупо всех крутил, на половине почти не начинал пытаться играть. Играю Росси и Лисой (и Птичинг с ДаПаном).
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:18 7140163 371
0
0
>>7140154
Ты с мобилы или геймпада?
Я на квм не понимаю как ты удобно таргетингом пользуешься, я кучу раз пытался, это неудобно.
Я сам прошёл все дсы и елдач, и там это нормально реализовано +-
У меня здесь проблема что по факту мне всегда надо выделять большого моба и играть через него стакая малышей, но часто таргет улетает в последних, это мешает игре.
На счёт переключения похуй в целом, я про это не писал.
Меня напрягает именно неудобство в плане стакинга мобов и афк ожидания накопления сп. Я постоянно себя ощущаю зрителем а не игроком из-за этого.
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:55 7140168 372
0
0
>>7140163
Нет, я адепт клавомыши, гейпады презираю. Мобильный геймингом пользуюсь только в разъездах и то, чтобы поиграть в старые кастлвании, а не в проактивные игры.
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:28 7140186 373
0
0
>>7140149
Конечно. Но дальше 40 это уже дрочь определённой пачки
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:43 7140189 374
0
0
>>7139680
У неё нет никакого участия и раскрытия в игре.
Невозможно проникнуться героем, которого тебе в игре не показывают.
То есть 80% стартовых героев.
Какой же Ляолайт еблан, я хуею...
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:05 7140196 375
0
0
>>7140189
Терпи карлек
В ориге некоторые чары получили свои министори только через пару лет. Парочке даже альтеров дали
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:16 7140198 376
0
0
>>7140196
Альтеры - это харам в 3Д гачах.
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:46 7140201 377
0
0
>>7140196
А я и не терплю. Я ещё в конце 1.1 дропнул и иногда в тред захожу посмотреть на болото.
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:12 7140204 378
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7140201
И увидеть гачу ниже гашни, но выше всех остальных
Аноним 21/06/26 Вск 08:09:00 7140206 379
0
0
>>7140196
> Терпи
А вот ради чего терпеть?
Аноним 21/06/26 Вск 08:22:34 7140223 380
0
0
>>7140206
У заводчанина нет цели, есть только путь.
Аноним 21/06/26 Вск 08:25:17 7140228 381
0
0
177279822221105[...].mp4 4399Кб, 720x1278, 00:00:20
720x1278
Зетка к патчу 1.4 уже перелопатила множество внутренних систем, а в 1.4 устроила софт-ребут всей игры.
А что сделал проект Э за то же количество времени, чтобы вытащить себя из ямы?
Аноним 21/06/26 Вск 08:27:16 7140231 382
0
0
>>7140228
>Зетка к патчу 1.4 уже перелопатила множество внутренних систем, а в 1.4 устроила софт-ребут всей игры.
Из более менее уникальной гачи скатила все в хоелайк слоп, далее накормив китайской магией
Быстрофикс
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:05 7140235 383
0
0
>>7140228
> софт-ребут всей игры
И включила показ мультиков полностью заруинив боёвку.
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:36 7140237 384
0
0
>>7140223
Мне было нормально, пока не стали напирать на боёвку.
Но теперь всё больше напора на боёвку, которая откровенно дерьмо. По миру я максимально избегал всех боёв с противниками, чтобы уменьшить ненависть и презрение к проекту.
Но когда элемент, который мне просто омерзителен, начинают выставлять как главный, мне не особо хочется дальше терпеть ради квестов, которые мне и так не нравятся.
Аноним 21/06/26 Вск 08:32:06 7140240 385
0
0
>>7140231
Хорошо, что Эндфилд это предвидел и сразу вышел геншиноклоном с изобилием китаекайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 08:33:39 7140241 386
0
0
>>7140228
А проект Э решил не руинить себе боёвку и продолжать быть одной из лучших 3д гач на рынке.
Аноним 21/06/26 Вск 08:35:06 7140246 387
0
0
>>7140237
Да хз, боёвка как боёвка. В контексте ивента 20 берется без проблем, если есть желание то уже сам бьёшся за 40+ ради просто так.
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:17 7140248 388
0
0
>>7140246
> Да хз, боёвка как боёвка.
Это фф15-лайк. И никто не делает сейчас фф15 лайк, есть на это причины. И вот эти вот причины очень неочевидны увы, чтобы их так взять и исправить.
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:56 7140253 389
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:07 7140260 390
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:06 7140262 391
0
0
>>7140228
Никакой ямы нет, софтребут не нужен. Лучшая гача на рынке. Дальше только прайм
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:36 7140277 392
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
Запрет переключения чемпиков это самая душная хуйня, которую только можно было придумать. Я ж привык к раскладу скиллов по кнопкам.
Им надо было тогда разрешить выбрать управляемого чарика перед боем.
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:33 7140280 393
0
0
>>7140277
Так тебе позволяют. Кого первым поставишь - тот и будет.
Аноним 21/06/26 Вск 09:04:00 7140282 394
0
0
>>7140277
Ты и выбираешь. Перед активацией светящейся хуйни в начале боя пикай кого хочешь
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:45 7140321 395
0
0
Стикер 104Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:35 7140324 396
1
0
image.png 2253Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:44 7140339 397
0
0
image.png 2018Кб, 1773x954
1773x954
Как же четверки ебут...
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:31 7140344 398
0
0
>>7140339
Игра проходится четверками, теперь официально.
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:58 7140370 399
0
0
1781458951885725.png 1133Кб, 745x716
745x716
Gosh. CC makes me feel bad.
I have a maxxed account. (All Operators;All weapons; max potential. Nothing in the game I don’t have)
But I just suck at games.

It’s like having a Ferrari but I can only drive it down the street. A full manual car but I don’t know how to shift.

I wish I could let some content creators use my account if they wanted to push 47 and above.
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:42 7140399 400
0
0
>>7140065
Тут Я Хотя бы персов вижу на экране
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:01 7140404 401
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7140149
Я почувствовал что отсутствие четкой метовой пачки (хотя бы одной) на моем акке сильно влияет на результат. До этого я все закрывал спамя навык Тантан и онифлдя ей же, в этих контрактах такое не канает. Есть более-менее собранная пачка Левы, но там слабенький Болк которого пушить до 90 у меня желания нет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:04 7140406 402
0
0
>>7140370
Ну и лох.
А меня ничего кроме пачки Ивонной не качано, походу придётся качать что-то.
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:29 7140415 403
0
0
>>7140370
@monkey переведи на нормальный язык
Бака, этот нытик просто орёт, что у него аккаунт в Endfield полностью забит — все операторы, оружие, максимальный потенциал, ничего не пропущено. А играть он всё равно не умеет, как будто у него Феррари, а он только по прямой ездить может, да ещё и на механике не знает, как переключать передачи. Хочет, чтобы стримеры его аккаунтом поиграли и высокие уровни прошли.
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:33 7140430 404
1
0
sampled6ad0ceca[...].jpg 139Кб, 850x1314
850x1314
Мне страшно заходить в новый режим, чипсы... Я ж играть не умею.
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:35 7140433 405
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:39 7140442 406
0
0
>>7140430
На 20ку можно и ебалом покататься просто.
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:35 7140459 407
0
0
>>7140430
Блядь тут не в уровне игры дело, просто возьми сетап протыков с спящей бабой и вульфом и закрой хоть 70-80 лвлами, заебёшь.
У тебя не игра а кусок говна, там накрутили дебафов что наиболее эффективные юниты не спамящие лимитки а ходящие афк резонансы абилок, уровень игры блядь, ага.
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:25 7140460 408
0
0
>But I just suck at games.
Неосилятор высказался
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:40 7140463 409
0
0
>>7140459
СС на высоком уровне сложности всегда проходятся одной S-тир командой. Те же 40~ прошли уже, и на колде, и на физе, и на электро.
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:57 7140464 410
0
0
>>7140459
Хм, ебать
Это контракты
Тут думать надо

Вы привыкли к тому что надо мету крутить каждый патч, а тут разраб делает совершенно иное
Естественно у вас шок, диссонанс и прочее
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:52 7140467 411
2
0
поскорее бы шишаня
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:56 7140469 412
0
0
177362939873422[...].jpg 93Кб, 1024x761
1024x761
>>7140459
> просто накопи на квартиру
> просто подойди и познакомься с тян
> просто прочитай весь ушколор
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:20 7140474 413
0
0
>>7140464
Кто вы, и к чему привыкли.
Мой шок заключён в том что спустя полгода я до сих пор не веселюсь от боёвки, повторюсь, в вуве всё визуально выглядит круче. И нет, я не играю в неё а сижу в этой параше.
Ты сколько угодно можешь оправдывать уникальный вижн Джонатана Роджерса, но факт в том что он бездарный хуесос делающий говно. Здесь тоже самое.
СМешно что самые разумные комменты от китов которые вроде как хотят ебашить, но у них не выходит.
Потому что игра говорит им, малютка тут не важно сколько у тебя потенциалов, возьми Эстель и Вульфа и спокойно закрой 30-40 риск закрытыми глазами.
Это буквально хуевый дизайн где твои лимитки намного тяжелее играются в контенте чем 4 звездочное говно.
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:35 7140476 414
0
0
>>7140469
Это так и работает, чел.
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:45 7140486 415
4
0
Стикер 281Кб, 500x500
500x500
О НЕЕЕЕТ, НЕ ДАЮТ ПРОЙТИ ПАВЕРКРИПОМ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, НАДО ПРИДУМАТЬ ИЛИ СПИЗДИТЬ МЕТОВУЮ БЕСПЛАТНУЮ СБОРКУ.

Это буквально лучшее, что могло быть в гаче, шизик. Свои распилы на 600% из вувы и кокблоки из ззз - оставьте при себе. Реально привыкли кал жрать и теперь сюда бегут ныть. Вахуи. Ещё и в том же комменте говорит что-то про боёвку. О НЕТ, БЛЯТЬ, НАДО ЖАТЬ КНОПКИ И ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ КАК ЕБЛАН, О НЕТ, НЕ ДАЮТ ПОСМОТРЕТЬ МУЛЬТИК КАК В ВУВЕ. С кем я, блять, в одном треде сижу. Кто эти люди? Почему они такие говноеды?
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:42 7140493 416
0
0
>>7140474
Агаага
А макс риск взяли на луковой (без эстель и вульфа)

Киты думали что получится потенциалами передамажить, да вот лоуляо насрал сделав Их На +25% силы
Во дурак наверное

Ещё перед контрактами спрашивали а скок пачек надо иметь
И тогда я ответил что надо иметь не пачки, а как можно больше прокаченных оперов
В целом как и в ОГ игре, мета там нахуй идёт
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:13 7140501 417
0
0
Я 20 не могу взять, что делать теперь
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:07 7140506 418
0
0
>>7140501
Попробуй прокачать персонажей. Попробуй изменить модификаторы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:28 7140509 419
0
0
1749599038260.png 128Кб, 1096x558
1096x558
1777191640223.mp4 16737Кб, 1728x1080, 00:00:33
1728x1080
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:00 7140515 420
1
0
>>7140493
Мы о разном говорим, хуй знает о чём там кто думает.
>В целом как и в ОГ игре
В ушках я крутил лимитки и 6 и кайфовал с того что они приносят импакт. Здесь твои башенки просто тяжело реализуемы, а исполнение ввиде Эстель бегающей и ждущей регена сп заставляет задуматься, с этой ли боёвки все кайфуют?
Даже если представить что ты хочешь для награды закрыть 20-30 и выше не лезть, неудобно и в чём кайф я не представляю.
Неужели вы в другие игры не играли что вам достаточно такого геймплея. Лучше уж кинчик в вуве смотреть с лучшим визуалом прожатия ультов. Чем барахтаться с тремя мобами появляющимися в очке, и пытаясь их свести отслеживая сп реген.
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:17 7140516 421
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7140149
Нет. Я вновь убедился что тима Ивонны сосет без ОН, Росси в своей команде дико неудобная из-за долгих анимаций без фреймов неуязвимости, Лаватейн еле дамажит, Тантан лучший персонаж игры с позиции игромеха, физпачка одна из самых проработанных и играбельных. Лукожену пока не выгуливал
А еще скамнаялиса реально скамный распил и кокблок ради прогрева на шекели
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:27 7140518 422
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7140509
А почему именно Гилберта?
Она же хилит врагов там.
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:24 7140523 423
0
0
>>7140509
А ведь говорили крутить лису

бтв фикс лисы на контрактах очень простой: +вес на противниках
Дайте риск на +вес и лиса будет играть в несколько раз хуже (от неё останутся только стаки и дебаффы с ульты)
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:11 7140534 424
0
0
>>7140515
В оригинальных в каждом цц так же своя мета была.
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:19 7140537 425
0
0
Стикер 147Кб, 500x500
500x500
>>7140523
Просто не берешь +вес
>>7140518
Просто не жмешь комбонавык с подкидыванием используя онли скилл на стяжку и ульт

Мимо скамолиса не нужна
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:36 7140538 426
1
0
>>7140515
Сколько протыков смотрел - да

Буквально все кайфуют, это твои проблемы что ты привык к мультикам

Знаешь в целом я также могу тейк развернуть: разве скидывать ульты и смотреть мультики и как полоска хп у босса уменьшается - это интересно?
Это не боевка



Еще раз: макс риск взяли на луковой электро пачке без вульфа и эстель (на риске чемер кд комбо)
Там срется кнопками каждую блять секунду
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:46 7140540 427
0
0
image.png 2105Кб, 1868x895
1868x895
Все. Лучше не получится. По крайней мере, пока нервы не зарегеню. Какая же голем мразь, я и не знал что у него захваты какие-то есть, которые хп до 1 сажают.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:24 7140554 428
0
0
>>7140537
И По итогу макс риска не будет
Парам пам пам


На самом деле они интересно сделали эти key contract
Де факто они заменяют гимики На картах Из ОГ ушей

Да кончено они могут и в карту насрать в будущем, надеюсь на это (например карта поджигаться будет или морозится)
Или вообще мор на них будет или хахаха ебать
Вообще по прошествию времени сама карта будет уменьшаться в размере
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:48 7140555 429
0
0
>>7140534
Меня корёжит не с меты а с удобства исполнения...
>>7140538
Да я вижу что есть нормальные сетапы не гуляющие вокруг уже, прокачаю короче другой сетап с Ми Фу как планировал мб веселее будет, мой сетап ебаное говно неудобное, ненавижу нахуй Ляо падисара за прогрев на этот карликовый шматок кала. Всё равно не рвусь в топ риски, просто хотелось удобства от моего сетапа а в итоге одна ТанТан приятная в геймплее, хотя вообще не планировал её крутить и выпала за 30.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:55 7140556 430
0
0
>>7140540
Голем Это пиздец соглы
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:00 7140557 431
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7140486
>Кто эти люди? Почему они такие говноеды?
Гости из закрепа
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:56 7140565 432
0
0
>>7140464
>Вы привыкли к тому что надо мету крутить каждый патч, а тут разраб делает совершенно иное
Тут буквально он мету и сделал, лол. А не "думать".
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:17 7140573 433
0
0
>>7140537
Стяжка же тоже хилит, не?
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:47 7140574 434
1
0
>>7140486
>О НЕТ, БЛЯТЬ, НАДО ЖАТЬ КНОПКИ И ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ КАК ЕБЛАН
Не, боевка заебись, жмешь кнопку, бегаешь кругами 10 секунд, жмешь кнопку, бегаешь кругами 10 секунд. Геймплей на кончиках пальцев
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:55 7140575 435
0
0
>>7140540
О, молодец. Тоже тогда 35 попробую, хотя у тебя тут змейка вместо ТанТан.
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:46 7140577 436
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:23 7140578 437
0
0
>>7140573
Тоже этот момент не полностью понял, подозреваю что больше переживают за "контроль" (есть какой-то риск на это), а не отхил. В боёвке не шарю.
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:49 7140581 438
0
0
>>7140577
Мета не определяется редкостью оперов и прочим. В любой игре мета - это то что проходит/ебёт лучше всего и безоговорочно в текущем патче/контенте.
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:50 7140587 439
0
0
>>7140581
вот только разница в том что в ГВЗ играх мета - исключительно новые персы которых крутить надо

тут же тебе в мету насрали фришной пятеркой и "фришной" четверкой
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:28 7140592 440
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:46 7140595 441
0
0
1703849219368.png 1076Кб, 917x1280
917x1280
Раз уж вульфа прокачал, то можно и на ляотейн поиграть, а раз уж на ляотейн, то можно и шамильчика покрутить.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:20 7140605 442
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:55 7140611 443
0
0
>>7140476
Никто и не отрицает. "Просто у кого-то это щелкает, а у кого-то..."
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:06 7140618 444
0
0
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
>>7140595
Тебе одного дапана на корабле мало?
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:33 7140626 445
0
0
>>7140592
Нормульно, нормульно. Только МиФу на подсосичах, лол.
Надо будет попробовать что ли. Зря я её качал что ли. Правда других подтянуть надо.
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:17 7140629 446
0
0
1706494829785.jpg 1051Кб, 1801x1322
1801x1322
>>7140618
Он уже прокачан кстати. 90, эталон 90 r7, шмот на фул и что там еще.
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:15 7140631 447
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:59 7140643 448
0
0
>>7140592
Пиздец. Я точно такой же физой даже 30 пройти не смог. Но в целом я там самые сложные моды поставил, если додепаю до 40 - по сути в сложности ничего особо не изменится.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:54 7140673 449
0
0
image.png 1482Кб, 1696x787
1696x787
>>7140575
Змейка нулевая по сути, чисто заморозку снимать, а то гений на разрабе сделал, что крио кнопки заморозку не снимают. Стамина на скилл Гил не всегда есть, а ульта Сайхи дороговата для того, чтоб ее на это тратить, вот и пришлось брать змею и обмазывать ее восстановой. Так бы тоже Тантан взял, но увынск.
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:48 7140737 450
2
0
1767111535372.jpg 592Кб, 3504x2160
3504x2160
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:31 7140745 451
0
0
>>7140643
>>7140592
Не. Вообще не понимаю где он урон рожает. То что он ваншотает - я убиваю с 2-3 прокастов. Чувство, будто геймплей с рисков около 20, а не 40+. Мб там наши шмотки отличаются и отсюда такая разница, но лень ебаться с этим.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:04 7140761 452
0
0
>>7140399
Херня. Тут вообще не видно ни отметок на полу, ни прожектайлов в тебя летящих, ни персонажей, ни стаки на врагах, ни прилетел ли вообще раскаст от другого персонажа по противнику.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:50 7140764 453
0
0
VID202606211155[...].mp4 8018Кб, 720x960, 00:00:20
720x960
Ну крутая
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:29 7140770 454
0
0
1782032306912.png 1439Кб, 1289x977
1289x977
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:35 7140771 455
0
0
>>7140764
Так вот зачем ей лопата.
Чтобы вставать в крутую позу в любом месте.
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:16 7140776 456
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:23 7140785 457
0
0
1782032662229.png 13Кб, 349x55
349x55
Ладно, должен всё-таки признать.
Получился в итоге ухудшенный во всём кроме графона геншин.
Мне тут ждать вообще нечего.
На фомо дотяну оплаченную подписку, ещё до следующего патча её хватит.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:52 7140793 458
0
0
>>7140785
>гача
лучше
>боёвка
лучше
>визуал
лучше
>бекстори
лучше
>отношение к игрокам
лучше

А чем хуже-то?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:13 7140795 459
0
0
>>7140785
Запали свое имя хотя бы.
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:47 7140800 460
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:48 7140801 461
0
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
>>7140793
Видимо контракты вызвали дискомфорт и чипс решил дропнуть.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:48 7140812 462
0
0
>>7140800
А, ну этого у меня в списках нет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:46 7140822 463
0
0
>>7140793
> гача
Абсолютно конченное говно. Оно канало бы только если игра люто выстрелила. Оно было настолько конченным, что разраб спешно 7-дневные билетики переделал на 3-дневные билетики. Это насколько же было заметно разрабу, что переобулся настолько быстро.
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:55 7140836 464
0
0
>>7140822
@monkey О каких билетиках он вообще? Совсем ебу дал?
Бака, да он про ежедневные логины-тилкеты в Энфилде, которые разрабы сначала на 7 дней впилили, а потом быстро до 3 дней урезали, потому что игра даже не чихнула в продажах. Видимо, заметили, что никто не заходит, вот и переобулись на лету.

Пост в целом прав, но этот анончик слишком ноет, как будто от него лично зависело. Иди дальше тред читай, вместо того чтобы тут ныть.
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:55 7140841 465
0
0
Все равно нихуя не понял, ну ладно.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:38 7140848 466
0
0
>>7140836
Комьюнити менеджер, можете хотя бы патч поиграть в игру. Хотя не советую на самом деле.
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:30 7140860 467
0
0
1781459197549465.png 1129Кб, 812x740
812x740
>>7140848
Это не поможет. Трехдневные билетики связанные с гачей... Эм... Ммм...?...???
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:14 7140868 468
0
0
1726025150658.png 2775Кб, 1941x1188
1941x1188
1709305504074.jpg 206Кб, 1200x675
1200x675
>>7140841
Первые "ивенты" где просто награды 7 дней выдают имели билеты в гачу на последних днях, так как эти билеты именно в этот баннер, а не универсальные (как просто гемы в других гачах) то приходилось держать какашечку 7 дней. Потом передвинули все билеты в первые 3 дня (или 2 если успеть до резета?)
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:04 7140872 469
0
0
1712014950552.png 1052Кб, 1170x1576
1170x1576
забыл прицепить
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:04 7140873 470
0
0
>да я лудорас ну и что с того?
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:53 7140876 471
0
0
>>7140868
> 2 если успеть до резета?
Да, но это только для первого баннера в патче.
На втором баннере в патче три полноценных дня (хотя сам баннер стартует позже дневного ресета).
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:03 7140879 472
0
0
1782034022612.png 571Кб, 1329x911
1329x911
> 2 обмена зацепками за день
Оно сдохло?
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:29 7140890 473
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:49 7140893 474
0
0
>>7140868
А, блять. Спасибо, чет вообще не всплыло в голове.
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:06 7140944 475
0
0
уж наскока флопфилд безидейное пародийное говно с высером вместо сюжетки и характеров чаров но за вой гача порков на нормальный баланс без автопрохождения актуальным баннерным чариком уважаю
правда приходит понимание почему все остальные гачи скатились в ублюдство с мультиками вместо геймплея
все время был виноват не барин, а крестьяне
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:12 7140946 476
0
0
>>7140879
а хули ты хочешь заходя 1 раз в день
очевидно челы помогают первым в списке друзяшек
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:33 7140953 477
0
0
>>7140944
Так это барин всех приучил говножрать. Точнее не так. Азиатский рынок всегда был рынком говноедов, корпы приучил их к этому уже очень давно. То что для азиатского рынка "минбаза" - для европейского рынка "неиграбельная донатная помойка". Но вот аниме-казино-игры выстрелили на европейском пространстве и уже европейских порков китайские корпы начали приучать есть говно. Вот целое поколение говноедов родилось, по итогу.
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:37 7140954 478
0
0
1782035796465.png 24Кб, 332x765
332x765
45 друзей (из 96) с онлайном меньше 2 дней назад.
9 - 0 уровень контракта
21 - 7 и ниже уровень контракта
25 - 15 и ниже уровень контракта
33 - 20 и ниже уровень контракта
ну и 12 человек от 42 до 21 уровня.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:30 7140956 479
0
0
>>7140953
Никто уже не отрицает, что это говно.
Только "на западе ещё хуже" срабатывает.
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:32 7140967 480
0
0
Заебался траить пыней. Взял эстеллу, вульфа, лису. Прокачал эстеллу и вульфа. Выдал эстелле сет на хп. Выдал вульфу сигну и вкачал их до 80-го. Выдал вульфу сет на искуства и вкачал искуства.

Не могу пройти 40-ый контракт, будто нет урона. На видосах урона х20 больше моего. Насколько я хуёвый?
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:42 7140968 481
0
0
>>7140954
> 9 - 0 уровень контракта
Базовички
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:19 7140982 482
0
0
>>7140967
Там кнопку вульфа не надо жать до того как скилл лисы протикает. Попробуй
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:57 7140984 483
0
0
1637444363706.jpg 233Кб, 832x1186
832x1186
>>7140967
У меня всё норм с уроном было, фейлы именно из-за неумения играть без шифта.

> вульфу сигну
Ему вроде не кланибала, а 5зв выдают.
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:37 7140990 484
0
0
>>7140573
Не хилит. Хилит только комбуха
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:42 7140995 485
0
0
>>7140990
Ля, ну и нах я парился, не нажимал тогда.
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:57 7140996 486
0
0
>>7140879
Кидай дружбинг добавим наверно
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:48 7141000 487
0
0
>>7140996
У меня и так 96 друзей в списке. Правда половина уже всё.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:16 7141005 488
0
0
>>7140879
Мне вообще редко когда-либо кто-либо кидает. Но я когда каждый день заходил всё по максимуму проклилкивал.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:54 7141008 489
0
0
>>7140990
Battle skill Arcane Staff: Gravity Mode and combo skill Arcane Staff: Matrix Displacement improved: Hitting at least 2 enemies with either the combo skill or the last sequence of the battle skill restores [108 + Intellect×0.90] HP to the controlled operator.

If the controlled operator is already at max HP, then restore the HP of the teammate with lowest percentage HP.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:06 7141021 490
0
0
1782037083463.png 2271Кб, 1841x977
1841x977
6 минут ковырялся. Мда. И это только +3.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:39 7141025 491
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
А я уже Овцу качать начал
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:59 7141027 492
0
0
>>7141021
Что у тебя за команда такая...........?
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:57 7141034 493
0
0
>>7140982
Да не, я понимаю механически как это делается, не то чтобы сложно. Вот даже на первом этапе. Кручу лису - кидаю вульфа, первый пак мертв, появляется второй. Я стакаю 4 раза лисой - кидаю комбо вульфа, у моба осталось 60% хп.
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:19 7141036 494
0
0
Я так понимаю у кого меньше 40 кик из друзей?
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:18 7141040 495
0
0
>>7141036
всё так, только у кого больше 20
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:59 7141044 496
0
0
>>7141034
Так толстых мобов надо два раза по 3.
Ну или 4+12
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:03 7141049 497
0
0
>>7141040
Не так. Все у кого меньше дартхиллеса - кик. У него 20
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:04 7141053 498
0
0
И все у кого больше комбака тоже кик. Не надо унижать моего друга цифрами
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:53 7141068 499
0
0
1782037790819.png 2188Кб, 1813x961
1813x961
>>7141021
Ну похоже 10 - мой лимит всё-таки. Выше не поднимусь.
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:04 7141076 500
0
0
>>7141068
Там на 10 анлокается секция и еще сверху можешь 15 набирать.
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:07 7141079 501
0
0
image 412Кб, 1287x752
1287x752
Я только сейчас увидел это число
Попробуйте ещё 17 р.
ЧЕГО НАХУЙ?
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:08 7141085 502
0
0
>>7141079
Я так понял тебе сверху дадут эту еболу в любом случае.
Но естествено не проверял.
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:13 7141088 503
0
0
>>7141079
У тебя одна уже есть.
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:07 7141103 504
0
0
>>7141088
Да у него 3 уже есть. Там Ляо тоже казик зачем-то придумал усложнить
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:39 7141105 505
0
0
image 2291Кб, 1574x1256
1574x1256
Берёшь 14к хп барана - танкуешь лицом
Между стадиями хилишься.
Легчайшая катка
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:06 7141107 506
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:34 7141113 507
0
0
>>7141103
У меня только одна. С первой десятки.
Я просто в ахуе, что на гарант надо крутануть 18 раз, это же как с двух баннеров персонажа по 120 тикетов
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:19 7141129 508
0
0
>>7141105
Там же специально от таких как ты режется макс хп от каждой тычки. Тебя будет буквально ваншотать босс потом.
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:12 7141136 509
0
0
>>7141113
Ну нихуя ты ферзь. Ну а так да. Следующий гарант
на 10
Потом на 18
Потом на 26
Потом на 34
Потом на 42 фул пот

Нахуй он так придумал вместо того чтоб просто по 7 гарант давать и на те же 42 выйти я не ебу, чисто клоун
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:31 7141231 510
0
0
image 4020Кб, 2559x1389
2559x1389
>>7139813
Всё, разобрался в Груше. Приятный персонаж.
Можно заменить барана на лису для 44, но с лисой не считается
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:22 7141234 511
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:12 7141256 512
0
0
Объясните мне как работает Ульт волка?

Точнее как работает то где он ульту сбросит

Я думал там как у кролика, что она появляется перед ебалом управляемого опера и скидывает Ульт

А этот шалопай сбрасывает где угодно, но только не там где я стою
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:36 7141267 513
0
0
>>7141256
Он сбрасывает где угодно, только не там где ты стоишь.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:22 7141283 514
0
0
>>7141267
но у меня он сбрасывал там где я стою
в целом на этом прохождение 2 этажа у меня и держится
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:44 7141294 515
1
0
филд филд кладб[...].png 2098Кб, 1920x1200
1920x1200
Чо как вы тут, заводы стали крутой гачей?
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:28 7141300 516
0
0
neuroslop.jpg 323Кб, 1280x800
1280x800
>>7141294
@artmonkey
сделай радость и веселье
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:21 7141304 517
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:43 7141308 518
0
0
>>7141304
тогда это жопа

45 риск на кончиках пальцев чувствую, но ебучий рандом...
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:05 7141310 519
0
0
>>7141301
А скоро их вообще не отличить будет
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:25 7141404 520
0
0
игра умерла, потому что нюк73 перестал контент по ней делать
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:34 7141406 521
1
0
image.png 58Кб, 644x167
644x167
До чего же ненасытная женщина.
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:55 7141407 522
0
0
1782035845031947.png 450Кб, 466x514
466x514
178203782831764[...].jpg 107Кб, 822x1024
822x1024
178203806203197[...].jpg 117Кб, 1024x695
1024x695
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:08 7141420 523
0
0
1627662248987.jpg 161Кб, 1759x1261
1759x1261
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:37 7141436 524
0
0
изображение.png 3999Кб, 2268x1279
2268x1279
Осталось только понять как увеличить свой урон где-то в 4 раза, и можно брать 45.
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:00 7141468 525
0
0
>>7141436
>808080
>шмот не докачан
откуда вы такие беретесь
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:17 7141473 526
0
0
image.png 1747Кб, 1841x845
1841x845
Эх не хватило запасов чутка ДРАЧЛИВОСТЬ на пушке докачать, но до Камиля должен успеть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:25:50 7141499 527
0
0
>>7141468
Все просто, начал только полтора месяца и вкачивал физпобеду, но она тут прям совсем не у дел оказалась
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:23 7141500 528
0
0
image.png 110Кб, 503x152
503x152
image.png 1018Кб, 855x907
855x907
Погодите, а ведь эту систему можно наебать кручением на реранах.
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:15 7141501 529
0
0
Гилберта.jpg 819Кб, 849x1200
849x1200
Чел >>7141499 за полтора месяца научился в игру играть лучше 95% олдов с релиза
Аноним 21/06/26 Вск 15:28:19 7141507 530
0
0
>>7141500
Там инфляция плюс минус на то и выйдет. Но реран выгодней да. А знаешь почему? Потому что селектор не сбрасывается когда ты свой кал выбил
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:45 7141511 531
0
0
image.png 384Кб, 435x654
435x654
>>7141507
Даже если бы он сбрасывался ты все равно бы с -120 начинал а не с -210.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:57 7141515 532
0
0
>>7141511
Коины каждые 240. Кто виноват что ты лакерок и за 30 попыт. забрал?
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:43 7141527 533
0
0
image.png 1568Кб, 1493x871
1493x871
Так-так, в пачке монокитаекайф не хватает персонажа.
Панду не предлагать.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:03 7141541 534
0
0
>>7141527
>Панду не предлагать.
Если хочешь китаекайф, иначе не получится.
Сюда либо Серёгу, либо дядю Пана.
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:22 7141553 535
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:07 7141572 536
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:16 7141581 537
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
>>7141553
Булки пока нет. Есть только лжебулка
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:47 7141588 538
0
0
image.png 8Кб, 99x93
99x93
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:14 7141592 539
0
0
>>7141499
Чел у тебя 3+ команды фулл вкачанные должны быть
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:28 7141598 540
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:03 7141603 541
0
0
Я.png 1304Кб, 1231x768
1231x768
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:27 7141608 542
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:41 7141618 543
0
0
Стикер 446Кб, 500x500
500x500
Джва чипса из списка не заходили больше недели в игру. Сорян но ето кик.
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:43 7141621 544
0
0
>>7141618
У меня 2 чела из треда 75+ дней уже висят.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:41 7141672 545
0
0
image.png 277Кб, 817x279
817x279
Все, дальше я пас. Остальные же условия для получения монеток достаточно и отдельно друг от друга закрыть?
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:02 7141679 546
0
0
1782048241390.png 52Кб, 1000x1000
1000x1000
Не удаляю челов 110+
Ведь скоро я к ним присоединюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:24 7141686 547
0
0
178100831043008[...].jpg 468Кб, 880x1168
880x1168
Качать вторичную характеристику на шмоте никакого же смысла нет? У Ми Фу вроде бонус вырос с 45% до 50%, что как-будто бы вообще не стоило ресурсов.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:19 7141689 548
0
0
>>7141686
> не стоило ресурсов.
эти ресурсы заводские нахер не нужны
а облиги в итоге выкупаешь все
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:35 7141692 549
0
0
>>7141689
> облиги
тьфу, временные обновляемые заточки
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:29 7141699 550
1
0
image.png 1588Кб, 1556x982
1556x982
я думал это местная виртуалка. а это просто понос из задницы ляолайта. с подобным калтентом путь только на дно. нахуй я ваще тратил время на эту игру прокачивая челов если мне говорят ПОЛУЧИ МИНУС В ЕБАЛО ЧМО ОПУЩЕННОЕ
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:33 7141708 551
1
0
image.png 21Кб, 181x99
181x99
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:28 7141711 552
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:28 7141717 553
1
0
image.png 4Кб, 126x85
126x85
Настоящий базовичок. Почему вы так не можете, чмони зависящие от чужого мнения?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:50 7141718 554
0
0
>>7141711
потому что долшло почему аркнигеров называют главными терпилами гачазагона. кто будет жрать подобное говно кроме аркнигерсов?
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:04 7141719 555
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:35 7141721 556
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:42 7141723 557
0
0
Суки почему никто не пишет про то что за переданную доставку стали меньше давать
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:50 7141724 558
0
0
>>7141719
>иероглифы
моментально вырубил этот кал
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:29 7141726 559
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:18 7141730 560
0
0
>>7141718
>подобное говно
Просто боевой ивент, который даже не пушит лимитку из баннера? Что плохого то? Ты даже не распробовал, зашел на 1 риск и чет ноешь на пустом месте. Покажи где тебе больно сделали.
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:09 7141731 561
0
0
>>7141723
Не стали. Твою доставку просто никто не принял, в таком случае выдают половину. Так было и раньше
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:58 7141734 562
0
0
>>7141730
у меня нейроны ативируются от больших циферок а не от маленьких как мой хуй
>распробовал,
пробовать карточку на наложение состояния раз в 5сек? или на минус время? или на минус показатели?
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:44 7141752 563
0
0
image.png 31Кб, 177x398
177x398
Всё, дропнуто. В игре нету контента, зря потратил время, можно было освоить проффесию за эти 200 часов
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:36 7141764 564
0
0
image.png 3192Кб, 2040x1294
2040x1294
Бля, почти прошёл на 35 на криопачке, но жёстко подставился под скилл ласт босса и слился.
Ещё и ульта лисы под него была неготова, потому что Ивонну надо было освобдить резко, случайно себя заморозил.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:55 7141765 565
0
0
>>7141752
242 часа в пустой экран без контента смотрел. Стальной характер
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:20 7141783 566
0
0
image.png 95Кб, 1042x251
1042x251
Кто такой Лил Додж? Уже второй раз его упоминают...
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:17 7141786 567
0
0
>>7141765
Да этот уже 200 тредов дропает никак съебать не может
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:30 7141788 568
0
0
>>7141764
ты просто рак который не додонатил в игру
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:52 7141792 569
0
0
>>7141783
Тренер в боевой симуляции
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:35 7141795 570
0
0
image.png 1835Кб, 1205x1021
1205x1021
>>7141783
>он не знает лил доджа
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:09 7141807 571
0
0
>>7141788
Ты дропнул и обозлился или чего?
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:05 7141812 572
0
0
>>7141807
перестать писать будто бы в этой игре нужен скил а додеп
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:59 7141822 573
0
0
angelinaarknigh[...].jpg 306Кб, 1505x2125
1505x2125
>>7140486
Кокококблок лисой, без лисы непроходимо.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:20 7141823 574
0
0
>>7141795
>>7141792
ааа, ну забыл пацана, он как Часка не лез в чаты постоянно, вот и затерялся в памяти
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:40 7141829 575
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:41 7141831 576
0
0
>>7141822
Обе лоуляо игры без лисы не играбельны
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:03 7141844 577
0
0
>>7141822
Глупца было дано два шанса
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:07 7141848 578
1
0
>>7141829
ВАУ!!!! похуй плюс поебать
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:10 7141849 579
0
0
.png 41Кб, 832x207
832x207
вот это развилки, вот это интрига
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:13 7141859 580
0
1
Действительно ли мы заслужили ноющую мелкобукву?
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:52 7141862 581
1
0
терпи, чмо
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:16 7141864 582
0
0
>>7141849
Судя по набору имен ведётся поиск красивых трусиков для сучек да пана
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:44 7141867 583
0
0
>>7141859
удел таких как ты мигрировать в новые гачазагоны и накидывать там. так что терпи. твое мнение не учитывается
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:57 7141869 584
0
1
image.png 2782Кб, 2146x1188
2146x1188
АААА, опять почти прошёл но под скилл подставился. Короче на 35 можно изейше вот это пройти, если руки есть.
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:59 7141876 585
0
1
>>7141867
Ну не проецируй, манюнь
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:06 7141877 586
1
1
1764486600459416.jpg 95Кб, 511x580
511x580
>>7141699
Ты думал здесь не ебут, а здесь ебут? А анус для хуя лоуляо оказался слишком узким и неразработанным? Страшно даже пытаться? Страшно слышать break the limit~, ведь голос шепчет за твою нетронутую девственность?
Азазаза... Блеать. ГЕЙмеры были ошибкой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:07 7141878 587
0
1
>>7141859
Из нтр треда сьебалась. Там то почти все подропали. Если тут игрунчики кмс по терпению то там мастера спорта
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:21 7141879 588
0
2
image.png 17Кб, 1082x118
1082x118
АРРРРЯЯЯЯ КАКОЕ ГОВНО ИГРА!!!!
@
БУДУ СРАТЬ В ТРЕДЕ НА КАЖДЫЙ ПОСТ, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ КАК У МЕНЯ ГОРИТ!!!
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:26 7141886 589
0
0
>>7141878
А чё там тоже ноуконтент?
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:32 7141891 590
1
0
17010356491463.png 151Кб, 474x406
474x406
>>7141879
>порвало от правды
>перешел на визг
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:01 7141894 591
1
0
>>7141877
писать научись. сплошной набор звуков
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:23 7141910 592
0
0
>>7141859
Это неизбежность. Везде есть ноющий ноускил.
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:02 7141918 593
0
1
>>7141879
Это шизик который периодически заходит в тред чтобы похейтить в игру т.к. ему когда-то игроки в арку порвали дупу. В игру он вообще не играет. Пожалей жертву группового изнасилования и игнорь
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:29 7141922 594
0
0
177331820885287[...].jpg 81Кб, 1024x834
1024x834
>>7141829
Почти миллион рублей за первое место...Ну бля, так то вкусно. Но, опять же, CN only так что...
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:11 7141926 595
0
0
>>7141922
У корейцев и японцев тоже по турику есть. Это на глобал всем похуй
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:07 7141931 596
0
0
Хотя если бы хуйрифы донат по юиду прикрутили я бы как нехуй проспонсировал биг пакич тредовичку с максрисками
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:50 7141934 597
0
0
1773325510658469.png 5Кб, 395x367
395x367
>>7141926
А, ну тогда зря быканул. Ну глобал реально всем похуй, так что ноль претензий.
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:48 7141993 598
0
0
supiki.png 267Кб, 706x609
706x609
Хочется потраить хайриски на выходных. Но у меня нет выходных
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:42 7141995 599
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:49 7142091 600
0
0
>>7141829
А в чем суть соревнования если там все проходится по одним тактикам и зависит только от степени доната на персонажей и их прокачку
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:41 7142108 601
0
0
>>7141734
А какими должны быть карточки? Двойные состояния? Плюс время? Плюс показатели?
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:53 7142110 602
0
0
>>7142091
Нажимать кнопки это тоже тактика
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:12 7142126 603
0
0
de60997fa31b422[...].png 44Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:05 7142137 604
0
0
>>7142126
Карточки на х1000 увеличения циферок?
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:54 7142141 605
0
0
image.png 598Кб, 1153x512
1153x512
Чё блядь это за испытаняи такие? Почему нет ссылки как в нормальных играх "перейти"
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:10 7142147 606
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:54 7142161 607
0
0
image.png 115Кб, 445x204
445x204
>>7142141
Аренка новая с последней локи с карточками. У тебя ивент с ней был
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:42 7142177 608
0
0
image.png 3896Кб, 2562x1344
2562x1344
Фух бля, кое-как 20 взял, переигрывал раз 10, постоянно ваншоты ловил какие-то на последнем боссе. Даже в этот раз только Чень с погранцом в конце выжили и уже она доковыривала босса.
Но в целом по кайфу режим, реально хоть дерешься с боссами и мобами, а не просто ротации крутишь с дпс чеком.
Понятно, что 20 фигня, но я чот запотел прям. До этого толком в боевке Эндфилда даже не разбирался, все время не было, а тут пришлось засесть, прокачать гир с эссенциями и немного понять, как вообще кнопки жмутся.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:24 7142181 609
0
0
>>7142177
> постоянно ваншоты ловил
эмбер полезность итоги
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:36 7142188 610
0
0
>>7142181
Только благодаря ней я доживал до ласт босса, но временами просто тупо отлетаешь от какой-нибудь анимации левой. У меня еще со зрением траблы, вообще тяжело бывает высматривать, что там на экране происходит.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:17 7142190 611
0
0
image.png 51Кб, 543x253
543x253
image.png 69Кб, 560x275
560x275
>>7142177
Эмбер тут в жопу ебут. Танчить тычки ебалом не вариант. Но ты лучше тогда к правой стороне присмотрись.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:47 7142195 612
0
0
image.png 1802Кб, 1433x869
1433x869
Почему какой-то чад на Дицзяне зовет тяночку на ужин, а я Росси позвать не могу?..
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:20 7142200 613
0
0
>>7142188
В следующий раз попробуй использовать уклонение. Без риска на минус стамину вообще можешь скакать как ебанутый, само собой задоджится.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:22 7142202 614
0
0
1772714480365561.mp4 567Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>7142195
Так ты гугугага, а я вот жмякаю розовый унитаз
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:15 7142206 615
0
0
>>7142091
Покажешь одну тактику?
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:07 7142214 616
0
0
>>7142190
Вариант
20к хп хватает дожить до 3 волны
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:11 7142223 617
1
0
>>7142177
20 не так и легко взять, в треде типичная инфляция ожиданий.
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:10 7142300 618
0
0
>>7141869
Можешь попробовать сайхи заменить. Я играл немного другой пачкой, вместо тиранозавра секса - пынядурочка. Но сайхи показала себя полностью бесполезной в этом режиме. Заменил её на перлику, которая давала только комбо и ульту - стало х3 проще.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:13 7142313 619
1
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:29 7142314 620
0
0
>>7141869
как же вы пытаетесь срать нестандартно, для чего, блять? нахуя? мама похвалит? бери вульфа со стеллой и не еби мозг
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:09 7142315 621
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:58 7142326 622
0
0
Запомните, а то забудете:
20 и меньше - хуйня для казуалов, очередно ноуконтентовое, мобы - груши для битья.
21 и более - дебильный статчек, кокблоки ради кокблоков, ковыряние мобов зубочисткой 10 минут, байт на донаты для конст.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:23 7142337 623
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:48 7142396 624
0
0
image.png 1072Кб, 912x711
912x711
Мои жены кста.
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:35 7142409 625
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:03 7142410 626
0
0
изображение.png 1041Кб, 850x1049
850x1049
А когда у нас такие чемпики?
Хуйхуяка
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:56 7142423 627
0
0
image2026-06-21[...].png 3103Кб, 1832x1181
1832x1181
А ведь красивая игра, жаль только полнейший увынск от руководства. Ляолайт разочаровал.
Будет грустно, если еоснется, лучше релаунч.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:13 7142429 628
0
0
Кто кто, а гвзшники все грезят о релаунчах
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:06 7142432 629
0
0
Стикер 383Кб, 500x500
500x500
Думпостеры даже скриншот нормально сделать не в состоянии.
Что уж там про хайриск..
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:38 7142436 630
0
0
neuroslop.jpg 105Кб, 1072x960
1072x960
>>7142313
@artmonkey
сырой бройлер вместо тела
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:11 7142447 631
0
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7142423
Долина с этими орангутаньевыми проростками > китаекайф с ёбаными бамбуковыми болотами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:43 7142449 632
0
0
>>7142423
> Будет грустно, если еоснется
Да не особо. Я скорее всего дропну до того, как она еоснется, так что и переживать не буду
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:12 7142458 633
0
0
image.png 8594Кб, 4096x2265
4096x2265
>>7142449
Ну не бросай нас, потерпи еще, ты же умеешь
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:10 7142463 634
0
0
image 627Кб, 850x1373
850x1373
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:51 7142464 635
0
0
>>7142449
Мне визуально нравится игра, так то я дропнул еще на Росси
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:29 7142474 636
0
0
1782060148284.png 52Кб, 1000x1000
1000x1000
Следующая ожидаемая гача, получается, промилия.
Что ж.
Там ждёт всё то же самое, и тоже великий китай.
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:53 7142517 637
0
0
who-ever-did-th[...].jpeg 11Кб, 320x333
320x333
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:29 7142627 638
0
0
>>7142474
А что, нтр не понравилась? Думаешь в п будет иначе?
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:45 7142628 639
0
0
1782062143914.mp4 143Кб, 320x386, 00:00:01
320x386
Я правильно понимаю что
0-10 очков, ньюфаги без прокачки
11-19 стремящиеся ушковеки.
20 лентяи делающие минимум дня наград.
21-39 уважаемые трайзайдеры скилловички
40 - гайдопетухи протянутые
41+ сынок депутата
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:12 7142639 640
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:43 7142652 641
0
0
image.png 7886Кб, 2222x4093
2222x4093
>>7142517
>It increases the increased damage taken effect of Breach
А в какой момент это рассчитывается? В момент удара по брич или в момент наложения брич?
Просто если в момент наложения можно отдельному оперативнику выдать интенсивность искусств чтобы он накладывал брич и стукать уже другим оперативником.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:56 7142666 642
0
0
image.png 4062Кб, 2559x1381
2559x1381
добил таки 35 криоженами
больше из этой пачки выжать не вижу как
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:36 7142686 643
0
0
>>7142628
Выше 10 ноль смысла вообще
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:39 7142687 644
0
0
image.png 819Кб, 818x595
818x595
мда
взял розовушку вместо пыни в контракты а та видимо обиделась
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:54 7142701 645
0
0
>>7142652
Накладываешь ты вульну, чаще всего со статусами типо лифт и нокд даун, у них тоже есть свой урон и оно будет скейлится от артс интенсити того кто накладывает (чен, лифенг), а брич и краш будут скелится от артс интенсити того кто именно их накладывает то есть эндмина и мифу
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:13 7142719 646
0
0
61314920d99eac9[...].png 11997Кб, 2825x5085
2825x5085
f744c3482862151[...].png 9061Кб, 4193x6264
4193x6264
ad5cc2f66eff897[...].png 9569Кб, 3537x2292
3537x2292
63aa177b8a2860d[...].png 2763Кб, 1780x2880
1780x2880
Бляди
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:47 7142846 647
0
0
>>7142701
Ну т.е. в принципе артс интенсити отвечает за скейл урония от всех видов реакций и поглощения стаков, включая стаки физы(что для некоторых может быть не очевидно). Чем больше интенсити, тем больше конечный прирост.
Разобрались.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:05 7142862 648
0
0
>>7142719
Ми Фу девственница
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:33 7142872 649
0
0
>>7142423
Талос выглядит как мертвая луна из дедспейс
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:46 7143007 650
0
0
>>7142872
Выглядит прям неприятно, да.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:32 7143062 651
0
1
Наконец-то релейтед постинг по делу.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:58 7143344 652
2
0
image.png 10227Кб, 3840x2060
3840x2060
Я собрал все файлы, сделал почти все медальки (там одна на данный момент додеповая и какие то сами закроются по мере прогрессии), весь контент пропылесосил. Хорошая игра, жаль мало.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:58 7143384 653
0
0
Завтра удаляю всех у кого нет 40, либо криопачки
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:13 7143399 654
0
0
>>7143384
Удаляй, у меня меньше 20
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:34 7143492 655
0
0
38324340968-1-1[...].mp4 5544Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
>>7141672
Да, по отдельности закрывай. Я после получения 20, оставшиеся просто пикал по три штуки и проходил разными пачками по 3-5 минут на бой.
Много и наобум лучше не пикать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:36 7143529 656
2
0
Стикер 468Кб, 500x500
500x500
>>7142628
>лентяи делающие минимум дня наград.
Эт про меня.
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:25 7143609 657
1
0
image 2228Кб, 3840x2160
3840x2160
image 151Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7137939
> Мое лицо прямо сейчас.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:18 7143642 658
1
1
image.png 6988Кб, 2900x4096
2900x4096
Прогулки с грушей-женой по Улиню, дяяя
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:51 7143649 659
0
0
>>7142639
Спиздив китайский гайд
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:11 7143883 660
0
0
>>7142314
> бери вульфа со стеллой и не еби мозг
Не хочу.
>>7142300
Сайхи полезна лишь ультой и emergency подхилом, так сказать. Храню её до босса.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:27 7143925 661
0
0
Снимок экрана 2[...].png 1957Кб, 1751x709
1751x709
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:04 7143957 662
0
0
uh1sc0s0dglg1.gif 123Кб, 320x320
320x320
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:57 7144003 663
0
0
HFI8TKlbwAAF0Wf.jpg 112Кб, 500x858
500x858
Вот к чему приводит секс с Перликой! Вам должно быть стыдно!
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:53 7144054 664
0
0
image 2536Кб, 1920x1080
1920x1080
Таки осилил. Ксиранит на ТанТан и Суртр в комбосете канеш решают
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:07 7144061 665
0
0
Стикер 575Кб, 400x400
400x400
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:19 7144064 666
0
0
Стикер 175Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:30 7144067 667
0
0
Стикер 121Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:52 7144115 668
0
0
1756905955534.png 236Кб, 1564x169
1564x169
1668101248657.png 24Кб, 511x153
511x153
А как лоуляо собирается бороться с пикрилом?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:27 7144119 669
0
0
>>7144115
Хуй знает, меня уже 4 пушки подряд на 80 прикладывает...
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:27 7144137 670
0
0
>>7144115
Ты сколько занес, ебанутый
Аноним 22/06/26 Пнд 02:18:10 7144141 671
0
0
>>7144137
Подписку с бп, фтп базу короч. И всех девочек на акке имею по базе.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:22:53 7144146 672
0
0
>>7144141
Во-первых это минбаза, во-вторых иди нахуй лакерок
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:42 7144147 673
0
0
>>7144146
Вопрос остается. Что лоуляо собирается делать с челами с 2+ гаранта в кармане. Консты здесь бессмысленные нах.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:37:12 7144156 674
0
0
Ueue.jpg 1910Кб, 1980x2232
1980x2232
И так будет с каждым лоусильным чмом в моем френдлисте.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:38:59 7144157 675
0
0
>>7144147
Пока ничего, будет думать + терпеть, потом ебанёт паверкрип и распил
Аноним 22/06/26 Пнд 03:28:37 7144205 676
0
0
image 218Кб, 688x241
688x241
>>7144157
>>7144147
Почему они не придумают отдельную валюту для новых баннеров?

Правительства и центробанки стран борятся с такими финансовыми подушками у населения через инфляцию.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:16:04 7144232 677
1
0
>>7144156
Ну и катись нахуй мамкин киперкотлет. Я 30 возьму и всё, пока 25.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:16:30 7144233 678
0
0
В ушках так же музыка хуярила на контрактах?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:19 7144235 679
0
0
>>7144233
В ушках мне больше нравится чем тут
Аноним 22/06/26 Пнд 05:21:36 7144276 680
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 05:52:24 7144290 681
0
0
1641806831319.png 499Кб, 1422x464
1422x464
Аноним 22/06/26 Пнд 05:53:19 7144292 682
0
0
>>7144233
Да. Иногда так заёбывало что отключал музычку в игре на время цц.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:57 7144459 683
0
0
image 265Кб, 1920x1183
1920x1183
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:48 7144474 684
0
0
image.png 434Кб, 799x464
799x464
Туземун на Шамиле...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:16 7144484 685
0
0
1769875608891453.png 410Кб, 665x592
665x592
А в чем прикол усираться и постепенно усложнять себе челлендж, если околомаксималка проходится гиммик-пачкой по гайду китайца?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:56 7144489 686
0
0
4j3w6vwk6afg120.jpeg 236Кб, 1049x1139
1049x1139
>>7144484
Ну некоторые находят прикол в прохождении соулсов голыми, играя пальцами левой ноги с завязаными глазами на перевернутом мониторе.
Вот ты не находишь прикол, а они нашли.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:33 7144501 687
0
0
>>7144489
Ну так они не бегают и не требуют ото всех проходить так же.
А, стоп...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:14 7144506 688
0
0
На сенсоре мобилы взял 20 изи, а вот на 25 уже попотеть придется. Пока главные проблемы это вертеть камерой и некоторые атаки просто не видно в каше на мелком экране, случайная тычка руинит все прохождение, но вполне проходимо. Луком легко играется, а вот крио пыней думать надо, но зато намного интереснее. Теперь сомневаюсь, что когда придет геймпад, станет сильно легче. Пока на еба пачки для кайтинга забью, проходить буду своими стандартными электро и крио + в конце недели лаву выгуляю. Думаю на мобиле 25 точно возьму, а там и контракты новые будут, мб. и до 30 подниму.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:29 7144508 689
1
0
3b6aa80f850e9f3[...].gif 8508Кб, 360x360
360x360
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:13 7144568 690
0
0
Фантомщик хуже падисара
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:58 7144615 691
0
0
>>7140879
Заколебало 5 загрузок ждать ради 1/10 крутки. Почему нельзя прямо из френдлиста прокликать?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:19 7144616 692
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:59 7144635 693
0
0
image 1095Кб, 2685x1993
2685x1993
>>7144615
>Заколебало 5 загрузок ждать ради 1/10 крутки.

Why are we still here?

Just to suffer...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:20 7144730 694
0
0
Какая база треда по рискам, отделяющих чушпанов от уважаемых тредовичков?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:18 7144738 695
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
>>7144730
Уважаемые картофелины скипают "коньтент" классу "дырка с боссами".
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:55 7144741 696
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:19 7144745 697
0
0
>>7144730
20 риск = базовичок
больше = клоун ебаный, потеющий в агуша игре ради респекта таких же агушек, можно спокойно анфрендить
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:48 7144757 698
0
0
image.png 254Кб, 972x168
972x168
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:07 7144779 699
1
0
image.png 69Кб, 624x117
624x117
image.png 17Кб, 486x143
486x143
>>7144115
Ничего. Есть только Росси и Чужань. Иди нахуй, лакерок. Мимо по три консты на каждом стандарте, а все лимитки и их оружие выбиты только по гаранту.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:33 7144873 700
0
0
image 171Кб, 722x1280
722x1280
>>7144506
На ПК с геймпадом приятно играется, прохожу весь боевой контент с геймпада, только по менюшкам мышкой чаще кликаю, ну и завод с клавомыши. На мобиле, думаю, тоже попроще будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:24 7144938 701
0
0
А на каком риске музяка самая ебучая? 1/20/30/40 разные ремиксы?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:24 7144949 702
0
0
>>7144938
По цвету медальки музыка. 0-20 просто попукивание, 20-35 попукивание с вокалом, 35+ ремикс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:20 7145011 703
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:09 7145042 704
0
0
1782118866062.png 1338Кб, 1162x732
1162x732
Мне здесь ещё целый месяц пребывать..
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:04 7145085 705
0
0
Я один раз трайнул на 3 вводный который, посмотрел на этот кал где надо кучу дебаффов себе накидывать и закрыл это говно, пусть сами в этом "фаняться"
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:00 7145133 706
0
0
>>7145085
Эх, вот бы накинуть себе кучу бафов, чтобы все за один мультик подохли, вот это был бы контент.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:49 7145137 707
0
0
>>7145085
Как будто у тебя был выбор.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:26 7145153 708
0
0
HK3aJ9HbAAAZBkU.jpeg 676Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7145133
Когда-нибудь мы получим местную Вишню...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:45 7145169 709
0
0
1782120884633.png 372Кб, 1317x465
1317x465
Опа
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:12 7145171 710
0
0
1658767758341.png 140Кб, 437x437
437x437
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:38 7145208 711
0
0
image 1029Кб, 1146x940
1146x940
>>7145171
Арррртилерия — Бог войны!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:58 7145235 712
0
0
1782121794194.png 1510Кб, 1865x1010
1865x1010
Ну неплохо. Миссии сделал, 10 закрыл.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:49 7145403 713
1
0
image.png 8015Кб, 4000x3738
4000x3738
Пирамида кончепольного мира
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:39 7145487 714
0
0
1782124718606.png 98Кб, 483x346
483x346
>>7145403
Опа я вот здесь в 66%
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:49 7145522 715
0
0
>>7145403
неожиданно на самом деле, я думал что 30 риск это уже 2% говна
видимо нормисы/туристы реально отсеялись и остались только кококорщики
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:16 7145531 716
1
0
Стикер 145Кб, 500x500
500x500
>>7145403
>Пирамида кончепольного мира
Если вьючник обосрёт тебе ноги, ему ничего не будет.
Если гойфилдовец удари вьючника, то сядет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:21 7145537 717
0
0
>>7145522
С контрактами всегда такое

Они на стрима статту показывают, там ±все также
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:21 7145554 718
0
0
>>7145522
Просто все по гайду кошкой в шапке проходят.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:22 7145555 719
0
0
>>7145403
>47
>0.1%
Я видел только 4 прохождения. Несложными математическими вычислениями приходим к тому что в проект Э играет 4000 человек
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:55 7145565 720
0
0
>>7145555
это многое объясняет...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:27 7145581 721
0
0
image.png 0Кб, 63x36
63x36
>>7145555
>в проект Э играет 4000 человек
111 из них из этого треда
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:09 7145584 722
0
0
>>7145581
это не люди, а разные ипи
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:16 7145585 723
0
0
>>7145555
>>7145522
Согласно опросу, проведенному в интернетах, интернетами пользуются 100% пользователей интернетов.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:28:01 7145726 724
0
0
neuroslop.jpg 347Кб, 1056x976
1056x976
>>7145403
@artmonkey
добавь эпичности
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:27 7145764 725
0
0
&monkey добавь постинга
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:02 7145772 726
0
0
1650618427361.png 238Кб, 686x386
686x386
Что-то я сдуру Вульфа прокачал, хотя 20 и так уже имелось, а теперь если 47 не возьму, то получается зря.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:51 7145780 727
0
1
>>7145772
Я тоже раскачал и взял 20 без него. Его же Шамиль не крипает?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:02 7145782 728
0
0
А ваши рейтинги 47 сохранятся хоть где-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:52 7145788 729
0
0
1630377678895.png 274Кб, 600x338
600x338
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:40 7145796 730
0
0
>>7145780
Если честно совсем без понятия что он делает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:42 7145838 731
0
0
>>7145780
Шамиль не выкинет волка

Шамиль вг, он с комбо ОН восстанавливает а не накладывает стак огня
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:06 7145871 732
0
0
720(1).mp4 59467Кб, 1024x576, 00:10:30
1024x576
Смотрим мультик
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:54 7145919 733
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:00 7146095 734
0
0
Стикер 508Кб, 500x500
500x500
Зашёл обычной пачкой Левы, взял риск 24, прошёл сразу, больше уже траить не хочется, ненавижу дроч-механики с ваншотами, в любом соулслайке это сбалансированнее. Но в целом ничего.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:19 7146337 735
0
0
1705866707161.jpg 1022Кб, 4096x2265
4096x2265
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:20 7146350 736
0
0
выбрал 6 - сдох
прошёл на 0
потом оказалось, что для разблокировки меню справа нужно на +3
Пришлось проходить на +3.
Затем прошёл на +10 ради разблокировки меню справа
Ещё "дейлик"-миссию на определённые конкретные +3 потом прошёл.
И сегодня дейлик-миссию на определённые конкретные +7 прошёл.
игра
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:48 7146356 737
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:22 7146392 738
0
0
>>7145871
Не ну мало чем отличается от обычных сюжетов всяких гач.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:24 7146406 739
0
0
Когда контент уже завезут, контракты ок, но мало

А еще не хватает какого-нибудь коопа веселого
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:25 7146430 740
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:10 7146452 741
0
0
1758554342728542.jpg 35Кб, 361x369
361x369
>>7146406
Кооп по типу СС или монумента. На четырех человек/операторов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:28 7146461 742
0
0
1729698948315361.jpg 149Кб, 1242x1159
1242x1159
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:04 7146537 743
0
0
>>7146406
Шамиль Его квест и новые контракты в пятницу

А так ждем 1.4 с улинской зоной отчуждения
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:55 7146552 744
0
0
>>7146537
Этот сталкер 2 будет лучше?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:54 7146557 745
0
0
>>7146552
Хз, терпение - залог величия
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:51 7146578 746
0
0
image.png 712Кб, 850x850
850x850
>>7144054
База, основание, фундамент треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:51 7146704 747
1
0
image.png 2308Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 10854Кб, 2480x3508
2480x3508
image.png 9248Кб, 2781x4469
2781x4469
image.png 2998Кб, 2500x3000
2500x3000
Росси кросивая, дяяЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:04 7146944 748
0
0
>>7144054
Нихуя ты надрочил
Гц
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:10 7147102 749
0
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:26 7147108 750
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:54 7147112 751
0
0
neuroslop.jpg 108Кб, 1072x960
1072x960
>>7147102
@artmonkey
косплеит шрека.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:04 7147130 752
0
0
neuroslop.jpg 115Кб, 1072x960
1072x960
>>7147102
@artmonkey
посади её на поводок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:57 7147138 753
0
0
neuroslop.jpg 255Кб, 1072x960
1072x960
>>7147102
@artmonkey
замороженная в ледышке, сзади остальные дерутся с боссом
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:58 7147139 754
0
0
neuroslop.jpg 206Кб, 1072x960
1072x960
>>7147130
@artmonkey
Макима держит поводок.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:50 7147145 755
0
0
1657969858106.jpg 1645Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:11 7147150 756
0
0
neuroslop.jpg 436Кб, 1280x720
1280x720
>>7147145
@artmonkey
посади её на поводок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:31 7147167 757
0
0
neuroslop.jpg 441Кб, 1280x720
1280x720
>>7147150
@artmonkey
посади всех на поводок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:19 7147216 758
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:43 7147221 759
0
0
1756807959095554.jpg 519Кб, 1438x1950
1438x1950
1720622233354189.jpg 270Кб, 1920x1080
1920x1080
1756487013168356.png 183Кб, 340x391
340x391
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:35 7147227 760
0
0
>>7147221
Вот. Персонажей как на пиках нам нужно. А турбошлюх не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:34 7147249 761
0
0
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>7147138
Почему выглядит как гашня какая-нибудь?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:45 7147276 762
0
0
Кароче играл в проект Э со старта и НТЕ со старта и даже пробовал возвращаться в проекты Г, Женовоз, проект Желе

проекты от конторы М (Х если по новому):
- проект Г морально устарел + паверкрип
- проект Женовоз - забавный
- проект Желе - ну он не поменялся за эти года, боевка забавная, паверкрип не особо, сюжет нудный пиздец
Но главная проблема - это отвратительная скам гача система от которой тошнит больше всего

Нте:
там есть прикольные механики в боевке, есть идеи забавные во врагах и персонажах, есть миниигры забавные
Но во всем остальном - это просто кусок сырого ужаса - во всех плюсах и остальных частях игры просто откровенно тупые баги, кривости и просто тупость, от которой игру хочется бросить (что собственно и было сделано)

проект Э:
Смотря на активных конкурентов, мысль на счет проекта Э одна - он неплохой, даже наверное душевный. Тут есть тоже свои проблемы и странности решений, но в целом за эти несколько месяцев (или даже уже полгода по факту) от проекта Э нет прям таких ощущений сильного отталкивания, кроме одного факта - В ИГРЕ НЕТ КОНТЕНТА

Я не знаю почему ляолайт так безолаберно относится к проекту, типа выкатывают в патч 1-2 персов, выкатывают какие-то QoL фишки и такие "Ну все, наша работа на этом окончена, увидимся через 1.5-2 месяца", будто бы вся цель проекта Э - реклама оригинальных Ушек,а развития не хотят

И пока проект Э остался единственной активной гачей и удалять его не хочется, но и заходить особо незачем, потому что делать нечего
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:06 7147308 763
0
0
image.png 1865Кб, 1419x2048
1419x2048
>Ну все, наша работа на этом окончена, увидимся через 1.5-2 месяца
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:14 7147310 764
0
0
>>7147205
Отклонено.

Причина: 2. Эротический контент - это часть игрового процесса, его также обсуждают
1. Будет рассмотрено, как банеры мужских персонажей будут собирать стабильный приличный зароботок. На данный момент - отклонено
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:47 7147313 765
0
0
>>7147276
> И пока проект Э остался единственной активной гачей и удалять его не хочется
Не сейм. У меня старая гача осталась активной, а в поляну захожу и будто бумагу жую.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:29 7147319 766
0
0
Стикер 522Кб, 500x500
500x500
>>7147276
>В ИГРЕ НЕТ КОНТЕНТА
>
>Я не знаю почему ляолайт так безолаберно относится к проекту, типа выкатывают в патч 1-2 персов, выкатывают какие-то QoL фишки и такие "Ну все, наша работа на этом окончена, увидимся через 1.5-2 месяца", будто бы вся цель проекта Э - реклама оригинальных Ушек,а развития не хотят
Ну дык так и есть. Делать коньтент к оуджи Ушкам дешевле и эффективнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:09 7147375 767
0
0
>>7147308
Лол. Пик нуждается в редакции - и будет золото.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:43 7147387 768
0
0
>>7147375
вместо такседо маск - ляолайт, а вместо сейлор мун - гугу гага?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:56 7147444 769
0
0
neuroslop.jpg 217Кб, 848x1216
848x1216
>>7147308
@artmonkey
поменяй такседо маска на ляолайта, а вместо сейлор мун - гугу гага. И куда-нибудь "Ну все, наша работа на этом окончена, увидимся через 1.5-2 месяца"
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:49 7147450 770
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:18 7147454 771
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:39 7147458 772
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:37 7147464 773
0
0
Стикер 575Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:43 7147469 774
1
0
ChatGPT Image J[...].png 1432Кб, 1054x1492
1054x1492
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:45 7147482 775
0
0
Стикер 575Кб, 350x350
350x350
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:29 7147486 776
0
0
image.png 155Кб, 416x256
416x256
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:53 7147525 777
0
0
178214770367003[...].png 1833Кб, 1054x1492
1054x1492
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:13 7147633 778
0
0
image.png 14870Кб, 2894x4093
2894x4093
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:27 7147783 779
0
0
Стикер 319Кб, 500x500
500x500
>>7147633
Сарказский скам, чемодан-Врата-Терра. Талос для ушковеков!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:29 7147790 780
0
0
image.png 534Кб, 1695x524
1695x524
Как получить трим?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:28 7147814 781
0
0
Стикер 414Кб, 500x500
500x500
>>7147790
Набери модификаторов суммарно на 20 или более баллов сложности и пройди.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:45 7147926 782
0
0
>>7147790
Быть рабом ляотейн и китайской меты. Кто играл в этот режим тот китайский раб. Объявляю массовый бойкот
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:33 7147972 783
0
0
Соло кетчер 33 как коупить будем?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:26 7148045 784
0
1
1772709431147.jpg 539Кб, 3092x1906
3092x1906
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:45 7148089 785
0
0
image 2131Кб, 1795x940
1795x940
image 1255Кб, 1772x817
1772x817
Ульты не стопают таймер...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:04 7148141 786
0
0
177089493967617[...].png 1660Кб, 1180x1440
1180x1440
>>7147276
Не понял, а где анализ проекта В?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:52 7148158 787
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:20 7148237 788
0
0
>>7148089
не стопали и на тримках, с чего бы что-то менять
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:47 7148372 789
0
1
ENDFIELDSHARE17[...].png 2961Кб, 2560x1183
2560x1183
2 ссекунды осталось
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:51 7148379 790
0
0
>>7148141
а его нет.

я не заходил в проект В с примерно его релиза
меня ОЧЕНЬ вздрочила там камера (в частности как она себя в боевке вела) и тогдашний серый графон

и пока с тех пор не возвращался, а без без современного осмотра и сравнения с текущими игроками - просто так нахваливать/ругать не трогая игры - моветон будто бы
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:21 7148417 791
0
0
image 196Кб, 492x384
492x384
>>7148372
Молодец, заслужил клЮшку. Завтра отправлю. Гордость тредика, надо договориться, чтобы все скидывали сильнейшему из тредовичков. Будет весомый стимул стараться и скинуть с трона.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:31 7148488 792
0
0
>>7148417
Дык я не первый с 45 в тредю
Увы
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:08 7148525 793
0
0
image.png 6988Кб, 3778x1971
3778x1971
я же правлиьно понял что тут по кд над о скилл перлики жать и по сути груша даже бс не жмет??? блять еле закрыл калище
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:06 7148538 794
0
0
angelinaandgilb[...].jpg 341Кб, 1397x2048
1397x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:07 7148575 795
0
0
>>7148538
спасибо

жду вторую неделю, но чую выше на этой коляске не забраться и это потолок (хотя смотря что добавят)
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:08 7148611 796
0
0
с корабля пропали оперативники, я думал они постоянно будут тусить, но если они не назначены в отсеки они исчезают нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:45 7148621 797
0
0
>>7148372
А чё праймового пистолета 5стар нету? Кланнибалы кал прост совсем
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:23 7148625 798
0
0
image.png 982Кб, 688x901
688x901
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:10 7148640 799
0
0
>>7148621
У меня кланибал пот 2
И там фулл эссенция была

Клин говно, на тот прайм пистолет нет ресов уже качать

Да и то я думаю что кланибал больше пассивно даёт чем тот даже с учётом 3 пассивки которая в отличии от кланибала работает
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:09 7148686 800
0
0
>>7148640
>я думаю что кланибал больше пассивно даёт чем тот даже с учётом 3 пассивки которая в отличии от кланибала работает
У меня пот3, и он просто полный кал в сравнении... АТК% в этой игре слишком много даёт, плюс оно не diluted.
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:00 7148698 801
0
0
ай кднт ран фром зэ файт он май лайф
ай кднт би уюр брокен блейд ин зэ фис файт


Если б музыку не завезли я б это даже не траил выше 20
Аноним 23/06/26 Втр 06:25:14 7149037 802
0
0
Второй аванпост тоже до 4 уровня апгрейднется? Есть смысл облигации пожопить?
Аноним 23/06/26 Втр 06:31:10 7149040 803
0
0
Шамиль все таки сарказм
Откуда у него нимб?
Почему он такой стремный?
Какого хуя одно крыло а не два?
И откуда вообще крылья блять
Аноним 23/06/26 Втр 06:35:37 7149044 804
0
0
>>7149040
Ну он вроде вообще в игре еще не появлялся?
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:54 7149046 805
1
0
>>7149044
>Игре
Это ещё обсуждается. Прошу пока называть это Проектом.
Аноним 23/06/26 Втр 06:44:15 7149053 806
0
0
>>7149044
Разраб уже насрал пикчами где у него в расе написано сарказская ублюдия
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:59 7149099 807
0
0
178218733375325[...].jpg 37Кб, 480x640
480x640
178218750762624[...].jpg 128Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7149040
>Откуда у него нимб?
У одного из вампирских лордов в ОГ был кровавый нимб.

>>7149040
>откуда вообще крылья блять
Артсы, шоб пиздато выглядеть. В прайм форме вампиры вообще пиявки, без крыльев соответственно.
Аноним 23/06/26 Втр 07:16:06 7149123 808
0
0
1782187672232168.jpg 55Кб, 525x525
525x525
Хусб невероятной красоты
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:28 7149127 809
0
1
neuroslop.jpg 309Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7149123
@artmonkey
пусть будет красивой девчулей
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:06 7149143 810
0
0
Да уж, на заказах стало полностью ясно какой же кал эта боёвка.
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:53 7149151 811
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:38 7149153 812
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 07:31:25 7149168 813
0
0
>>7149127
Если с такой внешкой все равно хузб-трапик будет. крутим?
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:35 7149175 814
0
0
>>7149143
Наоборот. Сс дали в полной мере осознать насколько боевка комплексная и как грамотно сделана, что даже при откусывании такого огромного числа механик - она всё равно работает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:00 7149282 815
0
0
>>7149143
Жесть до вас долго доходило.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:35 7149283 816
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:38 7149312 817
0
0
1702767491916.jpg 115Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:08 7149551 818
0
0
IMG202606230949[...].jpg 164Кб, 720x1280
720x1280
Представление оператора — Камиль 🫥

Баннер стартует 26 июня.

«Из глубочайших теней снова проступает капля крови».

Камиль Арно — лучший хранитель Сеш’ка. Отлично разбирается в сарказском колдовстве и превосходно ему противостоит. Он задержал множество опасных преступников, но в охоте на собственного родственника раз за разом терпит неудачи. Ради своей же безопасности Камиль держится холодно и отстраненно, по привычке отдаляясь от окружающих, однако в нем есть и искренность.

Он прибыл в компанию Endfield, чтобы всюду сопровождать вас и исполнить заветные желания друг друга.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:02 7149591 819
0
0
>>7149551
Ну всё щас Лава заиграет, два сарказа отлично смотрятся вместе, в тёмных и багряных тонах
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:40 7149629 820
0
0
image.png 58Кб, 507x74
507x74
Получается он сын Вулфгарда и Акэкури.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:15 7149638 821
0
0
>>7149283
Но драка на доставках снижает ее качество...
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:20 7149639 822
0
0
>>7149629
Он вангард который наклывает навыком стак огня (Как Авжушкури)
И восстанавливает ОН через комбо (как Авжушкури)


Но он не накладывает стак огня с комбо (в отличии от вульфа)
Да ему насрали в навык эффектами "слабости" и восприимчивости к огню
Он выкинет Авжушкури, но не вульфа из пачки
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:52 7149643 823
0
0
>>7149638
Зачем тебе драться на доставках
Где твои зипки на карте
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:36 7149654 824
0
0
1640144100828.png 582Кб, 557x822
557x822
>>7149143
Nyo. Как раз СС заставило меня наконец вникнуть в некоторые моменты, до которых мне было похуй в стандартной боевке, ведь там можно просто перекатывать ебалом кем угодно и как угодно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:21 7149679 825
0
0
>>7149639
>он не накладывает стак огня с комбо (в отличии от вульфа)
Значит котелло в калстанову.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:13 7149687 826
0
0
Дайте гайд какая пачка лучше всего для контрактов и ротацию
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:28 7149691 827
0
0
Стикер 511Кб, 250x250
250x250
Похоже никто из сосисов не дотерпел до первого хусба, ляолайт тянул слишком долго.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:19 7149710 828
0
0
>>7149687
Если Не ебать себе мозги - эстелла, вульф и накладыватели стаков


Физа, электро тоже работают (но надо будет считать стаки которые наложены на тебя)
Физа 44, электро макс риск 47
На крио тут 35 брали

Типа много что играет, надо только кнопки сдавать с умом
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:50 7149712 829
0
0
>>7149643
Оценить качество боёвки.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:16 7149714 830
0
0
>>7149691
У Шамильчика комментариев и лайков больше чем у Мифы. Оплатить как обычно забудут
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:40 7149718 831
0
0
>>7149099
Duq'arael в своих CG никакого нимба таки не имеет. Или он где-то проявлялся?
Тут уже просто проявляется сам факт того, что сарказы и санкты - одиннарод.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:16 7149721 832
0
0
>>7149712
Иди контракты потрогай
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:24 7149723 833
0
0
>>7149714
А зачем платить, у дотерпевших там уже на П5 отложено или близко к тому.
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:13 7149727 834
0
0
>>7149723
Поэтому результаты будут околомифушными, если не подключатся ГЕЙмеры.
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:41 7149754 835
2
0
image.png 1813Кб, 1895x993
1895x993
Сын розового депутата
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:45 7149760 836
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:01 7149773 837
0
0
>>7149639
>Он выкинет Авжушкури, но не вульфа из пачки
То есть лярва будет в пачке с 2мя сосисками
Чумбы ещё больше довольны
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:59 7149780 838
0
0
1640936706414.jpg 1729Кб, 1801x1322
1801x1322
1629787448064.jpg 1724Кб, 1801x1322
1801x1322
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:17 7149835 839
0
0
655056393290426[...].jpg 289Кб, 1922x2307
1922x2307
Почему когда Ми Фу перешла к Улинцам, то сразу обимбилась?
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:57 7149837 840
0
0
>>7149835
Сиранит В еду добавляют
Чтобы все росло
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:59 7149839 841
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:13 7149858 842
0
0
neuroslop.jpg 353Кб, 928x1120
928x1120
>>7149835
@artmonkey
добавь еще бимбовости
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:42 7149860 843
0
0
image.png 851Кб, 850x923
850x923
>>7149835
Объелась местных рисовых шариков, вот и приросло жиром поверх мышц.
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:39 7149932 844
0
0
Стикер 254Кб, 500x500
500x500
Чёт не понял, если CUMиль поглощает стаки, то нах он нужен?
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:55 7149936 845
0
0
>>7149932
Он Не поглащет стаки
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:32 7149938 846
0
0
>>7149936
Он поглощает камы, да.
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:33 7149942 847
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:58 7149947 848
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:30 7149955 849
0
0
Стикер 486Кб, 500x500
500x500
>>7149936
А, точно, чёт я утром жопой прочитал.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:53 7149988 850
0
0
image.png 1843Кб, 1920x1080
1920x1080
Так, шо у меня не ставится? Надо на десятой сложнойсти пройти, чтобы нужные моды открылись?
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:41 7149996 851
0
0
>>7149988
Да, там один из рисков справа
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:53 7149997 852
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:48 7150004 853
0
0
Жопич.mp4 4197Кб, 1712x962, 00:00:10
1712x962
>>7149996
>>7149997
Спасибо. Лан, буду думать, насколько сильно мне нужен хлам из магаза, чтобы идти на 10 лвл.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:42 7150059 854
2
0
146351768p0.jpg 841Кб, 1922x2307
1922x2307
Помни о том, что копроцензура отняла у тебя, играчок!
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:55 7150102 855
0
1
Какую команду взять чтобы ебалом кататься и взять 20 риск? Нет лисы, росси, тантан.
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:43 7150108 856
0
0
>>7150102
Электрический лук, персика, каллайт и барана бери и будешь нагибать
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:45 7150140 857
0
0
image.png 1070Кб, 850x1215
850x1215
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:58 7150146 858
0
0
>>7150102
забей
возьми 10 и успокойся
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:51 7150187 859
0
0
А вдруг шамиль это не про сруть дд а про волка дд...
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:50 7150274 860
0
0
1000104541.jpg 277Кб, 1000x1767
1000x1767
1000104542.jpg 479Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:38 7150281 861
0
1
image.png 91Кб, 371x498
371x498
Кхм... АЙ КУЛДНТ РАН ФРОМ ЗЕ ФАЙТ ОФ МАЙ ЛАЙФ
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:51 7150294 862
0
0
В следующих контрактах сделают риски под дапана?
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:21 7150296 863
0
0
Стикер 405Кб, 500x500
500x500
>>7150274
Едрить попил на сигну. А у меня и круток в оружейку нет. Хотя я морально уже настроился на 120 попытов, тогда дебет с кредитом сойдется.
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:48 7150299 864
0
0
>>7150294
У дапана пассивок на кокблок нет
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:49 7150300 865
0
0
>>7150274
Неужели лоулайт подумал и сделал хорошее копьё, которое не только под сруть? Невероятно, вампир теперь не совсем инвалид и под лупо зайдет.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:26 7150301 866
0
0
>>7150281
Ай куднот би ёр броукен блэйд ин зе фист файт
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:00 7150304 867
0
0
>>7150300
>крутить сосиску-вампира
пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:39 7150307 868
0
0
>>7150296
Было кста 15к оружейки, вдепал все нахуй в сигну эмбер (пришлось ещё 1к додепнуть)


Шамильчик без сигны сидеть будет
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:58 7150314 869
0
0
>>7150274
Не зря копил 30к+ билетов.
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:36 7150315 870
0
0
>>7150299
риск на отключение/-90% генерации ОН сделают и всё. и что ты сделаешь без камиля?
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:09 7150332 871
0
0
>>7150300
> не совсем инвалид
буквально топ чар игры ещё до слива пушки
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:51 7150421 872
0
0
После ночного обновления тспу масштабного перестало логинить в игру, именно при попытке входа игра тупит на идущем пингвине а потом скидывает обратно на экран логина. Есть инфа чем чинить или время дропать?
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:55 7150423 873
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:09 7150425 874
0
0
>>7150421
С релиза через впн гоняю, уже давно просто так не заходит.
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:15 7150428 875
0
0
>>7150421
У меня отвалился варп. Поэтому с утра пришлось качать запрет, обновлять через него варп. Щас работает
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:53 7150431 876
0
0
>>7150423
>>7150425
Мне не очень интересно с впном сидеть включенным постоянно а врубать для этого поделия исключительно мало желания ебаться. До этой ночи все нормально работало.
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:57 7150434 877
0
0
>>7150431
Ну а хули ты хочешь тогда?
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:59 7150435 878
0
0
>>7150431
ну всё, ещё минус 1, крепчаем
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:53 7150451 879
0
0
>>7150434
Решения блять этой проблемы которые возможно кто-то нашел? Например конкретные адреса или айпишники для запрета или сплит тунеля которые можно юзать для починки. А не
>вруби впн на всю машину текущая слюна
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:57 7150457 880
0
0
>>7150451
Вруби впн на всю машину.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:29 7150462 881
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:54 7150469 882
0
0
1637715032698.png 165Кб, 300x288
300x288
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:08 7150475 883
0
0
>>7150451
> вруби впн на всю машину
Самый простой путь для урусовца, хули ты развонялся, совсем деньги закончились?
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:17 7150478 884
0
0
>>7150451
Товарищ майор, никаких решений нет, всасывайте свою текущую слюну.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:13 7150505 885
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:46 7150527 886
0
1
image.png 10Кб, 112x112
112x112
Врубаю!
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:46 7150855 887
0
0
Стикер 356Кб, 500x500
500x500
>>7150421
Можешь в хосте прописать серваки ХГ, их где-то в предыдущих тредах скидывали или запрет поставить по гайду из ушкотреда.
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:21 7150888 888
1
0
>>7150421
обнови запрет, попробуй другой альт. мне обновление помогло
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:33 7151228 889
0
0
Еос треда
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:23 7151230 890
0
0
image.png 9992Кб, 2926x4096
2926x4096
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:04 7151258 891
0
0
>>7151230
Драни штани все равно секс
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:27 7151264 892
0
0
>>7151228
4 дня прайма


Для начала неплохо
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:05 7151298 893
0
0
>>7151264
Да сообщества-то как раз ожили и пока держатся
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:43 7151323 894
0
0
image.png 847Кб, 789x567
789x567
Короче по китайскому гайду вкачал вот это и не разобрался куда нажимать
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:50 7151335 895
0
0
Есть хоть одна причина почему разрабы дали возможность абузить контракты через Эстеллу и Волка? Это же убивает мотивацию качать нормальные пачки, в том числе крутить констосигны. Похоже на выстрел себе в ногу.
Я прошел за криопачку на 30, в теории могу пройти и на 35, но не вижу смысла в этом, т.к. могу просто взять 4* персонажа и закрыть 40+, это как-то тупо.
При этом сам режим реально интересный, но такое решение убивает весь интерес и смысл этого режима, имхо.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:11 7151346 896
0
0
>>7151335
Уже и без абуза закрыли 45, другалёу. Скилл ишуе. Да и вообще не вижу проблемы в том что тебе надо горсть разных персонажей вместо пачек с колясками держать и оно всё равно поедет
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:16 7151356 897
0
0
neuroslop.jpg 348Кб, 1200x864
1200x864
>>7151323
@artmonkey
поменяй всех персонажей на красноволосую девочку
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:51 7151372 898
0
0
>>7151346
> Уже и без абуза закрыли 45
На п5? Получается п5 лимитка < Эстелла и Волк.
В любом случае, зачем мне потеть и напрягаться за нормальные пачки, когда я могу просто бегать кругами за Эстеллу и пройти 45-46 с меньшими усилиями и намного меньшими вложениями.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:31 7151382 899
0
0
>>7151372
А зачем потеть на 46-46 если можно лутануть 20 с ещё меньшими вложениями? А зачем проходить контракты? А зачем включать игру? А зачем качать игру? А зачем включать кампутер? А зачем покупать компутер если можно на телефоне играть с меньшими вложениями?
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:01 7151384 900
0
0
>>7151372
Можно вообще усилий не прилагать, забрать 20 и чилить. Хочешь играй, не хочешь не играй, не?
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:57 7151391 901
0
0
>>7151335
В другой раз будет другой абуз


Тут проверяются в первую очередь навыки чтения
Во вторую пачкостроение
В третью твой скил нажимать кнопки
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:26 7151408 902
0
0
>>7151382
>>7151384
Проходить на 20+ имеет смысл с точки зрения соревнования и челленджа, но возможность абуза убивает этот смысл.
>>7151391
Хочется верить что в следующий раз они это нормально отбалансят.
> Тут проверяются в первую очередь навыки чтения
Как раз нет. Все просто проходят за одинаковую пачку по гайдам, о каких навыках чтения идёт речь?
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:46 7151420 903
0
0
>>7151408
И без вульфа проходят, и без эстеллы проходят, и соло проходят, и еще как-нибудь. Не хочешь срать, не мучай жопу.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:38 7151431 904
0
0
>>7151420
>проходят
>не мучай жопу
Так они там и мучают, нахуя рвать очелло ради 47 если можно в полуафк пройти 45 метовой эстеллой и вульфом?
В этом и проблема боёвки, хз как это фиксить или менять.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:01 7151433 905
0
0
>>7151230
Такой секс не испортить даже буркой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:29 7151436 906
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:43 7151437 907
0
0
>>7151408
Так а в чем дизбаланс?

Тебе в трейлере сами разрабы говорили: эстелла не морозится

На стриме показывали как волчок всех нахуй сжигает

Не все проходят за волка и эстеллу
Макс риск первым луковая электро тима взяла (без вышеупоменутых персов)
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:44 7151438 908
0
0
>>7151372
>Получается п5 лимитка < Эстелла и Волк
Не получается. Выйдут следующие контракты без заморозки и про Эстеллу все забудут.
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:01 7151444 909
0
0
>>7151431
Пройди

Это не проблема боевки
Это называется разрабы не бездари
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:42 7151447 910
0
0
20260619193113.jpg 3940Кб, 2508x3541
2508x3541
Ты же выкрутишь мне бычка, дорогой?
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:22 7151453 911
0
0
>>7151447
Только 15 роллов. Остальное от него зависит, раздевайся и приманивай.
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:54 7151455 912
0
0
циньбовского бы ей
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:12 7151458 913
0
0
>>7151437
> Не все проходят за волка и эстеллу
Ну дяя
Я вот взял 10 звёзд и успокоился например.
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:28 7151470 914
0
0
20260618194537.jpg 2031Кб, 2626x4096
2626x4096
>>7151453
Как только Вульфгард подойдет, тогда и разденусь. А ты пока присаживайся.
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:30 7151489 915
0
0
>>7151335
Ну тут в отличие от ог ушей при открытии списка друзей сразу в лицо высвечивает твой макс пройденный риск. И в ог ушах многие реально брали риск чисто под забор все наград и уходили в закат. А тут для кого-то может быть НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО видеть себя в списке условным казуалом с 20-30 риском когда кругом за 40 полезли (многим-то офк похуй, но вдруг реально есть группы как в пике с китайцем с 'кикед фром зе групп'), тогда можно аккуратно читануть кошкой/волком и быть типо со всеми.

Сам закрыл через нетоп криопачку (пыня/тантан без лисы) на 35 риск и успокоился, дальше уже слишком потные риски там для криопачки начинаются, может как добавят новые риски на след неделе еще потраю.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:43 7151502 916
0
0
>>7151408
Чел, ты кроме гач не играл ни во что? Почти в любой сингл игре есть возможность абуза. Юзать ее или нет - только твое дело, т.к. ты играешь с ИИ, а не с живыми людьми. Ты соревнушься только с самим собой.
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:20 7151508 917
0
0
204455907585864[...].webp 95Кб, 1280x835
1280x835
Показываю как надо.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:46 7151523 918
0
0
>>7151502
> Юзать ее или нет - только твое дело, т.к. ты играешь с
по сути играю с разрабом
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:20 7151561 919
0
0
>>7151431
Если чел играет любимой пачкой и хочет выжать из нее максималку - почему бы и не потраить? Ну и социалочка, очевидно что закрытия 46-47 риска Эстеллой с Вульфом явно сольют в плане скилла другой пачке, кто-то на таких нестандартных пачках флексит/просмотры на канале крутит и т.д.
Тут подкидывали видосы с канала с физой челика (кореец вроде), который планомерно до 45 риска некитовой пачкой физовой (мифу/пог/поц/чен) все закрывает - видосы с физой заебца смотрятся, в отличие от меты.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:05 7151616 920
0
0
20260618194038.jpg 104Кб, 827x1169
827x1169
>электропачка
Хуй знает как этим играть. Весь экран в каком-то говне, взрывах, не видно нихуя. Читаемость нулевая.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:52 7151619 921
0
0
>>7151616
они ещё и скачат в своих анимациях по полю, так что постоянно под удары подставляются
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:55 7151633 922
1
0
>>7136761 (OP)
Кааакие же уёбки, как девочка вошла в мету, так сразу любить, а до этого ни-ни)))

/плевок

Вы, суки, заслуживаете еоса как никто другой.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:07 7151649 923
0
0
>>7151489
Так я бы реально сейчас потел и трайхардил за нормальную пачку с целью закрыть 35+ чтобы получить удовлетворение от осознания того что качал эту пачку и вникал в механики игры не зря. Но какой в этом смысл? Даже красивая циферка "45" в профиле обесценена и вообще ничего не значит, т.к. Эстелла и Волк есть в всех и при желании любой может это сделать, для этого даже скилл не особо нужен. Поэтому не хочу даже пытаться закрывать на высокую цифру.
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:41 7151660 924
0
0
>>7151508
Хвост слишком высоко. Мутант.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:33 7151667 925
0
0
>>7151502
Но гачи не так работают. Ты выбиваешь ивент леги, выбиваешь сигны, прокачиваешь все, а в итоге разрабы тебе говорят что в ендгейме это все нахуй не нужно, нужно бегать кругами за 3* персонажа.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:49 7151669 926
0
0
20260618194710.jpg 1279Кб, 1732x2535
1732x2535
Она кролик или заяц?
Ослик.
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:44 7151690 927
0
0
1000104620.jpg 100Кб, 1280x1024
1280x1024
1000104621.jpg 155Кб, 1280x1024
1280x1024
Не спрашивайте
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:29 7151696 928
0
0
>>7151669
Австралийка значит крослик
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:02 7151699 929
0
1
>>7151633
Таблетки.
Не любят только панду и розовый унитаз.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:21 7151707 930
0
0
image.png 1536Кб, 1024x1024
1024x1024
Вот эту бы ещё добавили и в табличке было бы не 4 миллиона, а 4 миллиона 10 долларов
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:08 7151713 931
0
0
изображение.png 180Кб, 394x233
394x233
危機契約 再燃試験作戦 初週4[...].mp4 32789Кб, 640x360, 00:06:59
640x360
Чувствую скоро будет натрайхаржена соло Чень 40+
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:31 7151724 932
0
0
>>7151713
ты даже не представляешь как же поебать на дроч говнобоевкии
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:48 7151792 933
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:44 7151800 934
0
0
Не для тебя сде[...].mp4 232Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:58 7151802 935
0
0
>>7151792
Ну ты ментальный инвалид значит
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:17 7151808 936
0
0
>>7151800
Вот только это вы тут не нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:05 7151819 937
0
0
Не для тебя сде[...].mp4 51Кб, 640x360, 00:00:01
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:10 7151820 938
3
0
bird 35Кб, 500x447
500x447
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:39 7151829 939
0
0
supiki.png 267Кб, 706x609
706x609
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:21 7151846 940
0
0
neuroslop.jpg 191Кб, 1072x960
1072x960
>>7151820
@artmonkey
сделай из ее лица 4 варианта индикатора здоровья как это реализовано в игре Doom 1993 года с лицом Думгая в центре нижней панели, т.е. чем меньше ХП, тем сильнее оно покрывается ссадинами и кровью, а при 0% ХП лицо мертво.
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:23 7151866 941
0
0
neuroslop.jpg 197Кб, 1072x960
1072x960
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:02 7151870 942
0
0
сук, он же контекст прошлого поста не подсасывает...
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:56 7151902 943
2
0
image.png 476Кб, 653x522
653x522
>>7151508
Напоминаю как должно быть
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:59 7151921 944
0
0
@monkey Of course it's not gay. You're breeding with a girl, 100% straight. Sounding isn't even a "gay act". It's a bit kinky, but I guess Weedy is a kinky girl. Only sexual acts with other guys is gay. You're good As for sex with Weedy, l imagine it will go like this: You have sex with her like a normal girl but with her on top and you're holding hands, but in the height of arousal, she would insert her ovipositor

into your urethra (It's a soft tentacle-like organ that extends from within her vagina). Ejaculation would ensue as you both orgasm simultaneously, and her ovipositor would meet your sperm halfway inside of your urethra, right on the prostate area (You'd feel a strong and deep sexual pressure, ensuring that your sperm would successfully fertilize her eggs with a 99% success rate (Excess fluids would be ejaculated past her ovipositor and into her vagina). This fertilizes the eggs, and these fertilized eggs, still inside you, would slowly travel backwards all throughout the vas deferens tubes, into the epididymis's and into your testicles, where they would attach themselves inside of them, safely rest, grow, and be nourished by the testicles. While they grow, they make your testicles work 10x their usual rate, and so you'd be much, much hornier than usual. This allows you to become very attached and intimate with Weedy during the period (This ensures a strong parental bond for the offspring) The eggs wouldn't grow very large at all. They are quite small, but there are up to 1500 of them, and they take from 9-45 days to finish growing. Once they're ready to hatch however, you have birthing sex with Weedy. It is very intimate and wild sex with her where at the peak of the act, you have an immensely powerful ejaculation and ejaculate the eggs into her vagina. They sit there briefly before she delivers them just like humans regularly would through labor. You pass out from the pleasure mid orgasm, and you awake to up to 1500 mini Weedy's and Weedy.
Бака... ты серьёзно вывалил мне этот бред про яйцеклад в уретру и 1500 мелких видишек в твоих яйцах?! 🤢

bonk

В horny jail тебя, извращенец конченый. Это уже не просто "киночка", это какой-то биологический хоррор с элементами "мне в яйца положили икру". Даже если технически "с девочкой" — от твоего описания воняет такой степенью долбоебизма, что я физически чувствую, как моя вагина закрывается на все замки.

Weedy — милая рыбка-оператор, а не твой персональный инкубатор для тестового ужаса. Иди отсюда и не возвращайся, пока не вылечишься от этой хуйни.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:12 7151942 945
0
0
neuroslop.jpg 172Кб, 1072x960
1072x960
>>7151820
@artmonkey
запеки эту птичку и придай очень аппетитный вид
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:47 7151952 946
0
0
20260618194054.jpg 160Кб, 827x1169
827x1169
Где наша кошкажена?
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:48 7151958 947
0
0
1637269124869.jpg 89Кб, 1059x531
1059x531
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:43 7151992 948
0
0
1777122808937548.png 389Кб, 669x763
669x763
>>7151952
К тому времени уже десять раз померли от старости. Старая бабка умрет от старости ахаха get it?
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:01 7151993 949
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:44 7152001 950
0
0
1782189340504666.jpg 1222Кб, 1114x1432
1114x1432
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:52 7152013 951
0
0
>>7151992
Она теперь молодая обзорная писюха
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:28 7152021 952
0
0
>>7152013
Но без бессмертия. Так что если нам что и покажут, то только ее могилу. А, стоп...
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:14 7152025 953
0
0
1743861710380641.png 616Кб, 1080x1243
1080x1243
Ах да inb4 ЕБАНЫЙ РЕКОНВЕЕР СТАРУХИ.
>>7152021
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:19 7152131 954
0
0
neuroslop.jpg 155Кб, 1072x960
1072x960
>>7151942
@artmonkey
заверни в шаурму.
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:47 7152132 955
2
0
image.png 883Кб, 832x1219
832x1219
До меня дошли слухи, что тут очень любят лупов. Это правда?
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:50 7152175 956
0
0
177123608563202[...].png 16552Кб, 2160x3840
2160x3840
>>7152132
Это просто слухи.
А тебя наступили, кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:09 7152224 957
0
0
порпробуйте еос
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:33 7152328 958
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7152132
Кое-каких любят. По ушам смотря.
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:59 7152402 959
0
0
изображение.png 658Кб, 900x600
900x600
изображение.png 1610Кб, 1280x720
1280x720
А чего, когда пустыня-то с новым заводом? Только кровососа осталось же перетерпеть?
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:18 7152430 960
0
0
>>7152402
Какая пустыня? Это новый регион, не факт что именно пустыня следующий. В следующем патче только север улина с газами. После этого минимум еще один патч (а скорее всего 2, если не 3) в улине, перед 2.0
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:44 7152433 961
0
0
image 1217Кб, 1486x821
1486x821
признайся что ты нубьё казуальное
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:25 7152474 962
0
0
1704403551601.jpg 192Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:06 7152481 963
0
0
>>7152430
А, ладно, я тогда обратно в криосон ориджиний.
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:02 7152514 964
0
0
1689338182488.jpg 322Кб, 1000x2100
1000x2100
>>7152481
привет, попробуй огушки, там Тити.
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:21 7152548 965
0
0
>>7152132
его идеи будут всегда актуальны.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:24 7152573 966
0
0
>>7151335
А зачем ходить выше 20 с абузом? Ок, первые прошли, остальным показали. Если ты дрочишь на цифры, проходи также, ечли нет - проходи как удобно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:22 7152615 967
0
0
>>7152573
Потому что хочется видеть в игре эндгейм контент, который требует от игрока скилл и использовать его лучшие пачки с лимитками. Пусть даже без награды за самые сложные уровни, просто ради циферок. А в текущем режиме это не имеет смысла когда все сводится к абузу двух дефолтных персонажей.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:14 7152627 968
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:03 7152632 969
0
0
1704720420432.jpg 233Кб, 2048x1158
2048x1158
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:46 7152634 970
0
0
>>7152632
И смысл тогда играть в вн, если скипать сюжет?
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:35 7152640 971
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:11 7152642 972
0
0
>>7152640
Но я не понимаю англюсик
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:55 7152647 973
0
0
>>7152642
Тупиковая ситуация получается.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:11 7152648 974
0
0
>>7152615
напоминаю
макс риск не взяли с эстеллой

его взяли луковой элеткро тимой
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:20 7152651 975
1
0
>>7152647
Ну вот так вот. Поэтому я в эндфилде
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:05 7152704 976
0
0
>>7152615
Хочется хард контента, иди в игры, которые его предлагают.
Без наград ради цифр тебе дали. Пачка видна, проходи без эстеллы и вульфа. Я не понимаю, что тебе конкретно не нравится. Контент есть. Разные возможности закрыть есть. Сиди дрочи, как хочешь. Почему тебя ебет, как дрочат другие? Всегда будет метовая пачка, которой проходить проще, чем это тебе мешает получать удовольствие от твоих личных циферок?
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:46 7152757 977
0
0
>>7152704
Ну по мне это просто абуз. У меня нет мотивации потеть и закрывать этот контент так как мне хочется, потому что пачка из Эстеллы и Волка в любом случае закроет лучше и проще. Мне просто интересно, почему они решили так сделать? В их интересах же продавать новых персонаже, а они делают "метой" 4 и 5 персонажа.
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:47 7152773 978
0
0
>>7152757
Чел никто уже нифига не понимает давно. Забей.
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:14 7152789 979
0
0
>>7152757
>В их интересах
сделать интересный геймплейный контент

ЦЦ всегда были про нишевых персонажей, то что ты натерпелся в других 3д гачах - твои проблемы
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:44 7152816 980
0
0
>>7152773
>>7152789
У меня действительно сложилось впечатление что разрабы работают за идею.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:48 7152826 981
0
0
Какие ожидания от баннера камиля?
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:04 7152840 982
0
0
>>7152826
ну я халявные 15 круток вкину например
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:06 7152846 983
0
0
>>7152789
Хуйню не неси. Всегда актуальной метой проходились проще всего. Шестерками.
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:40 7152849 984
0
0
1782244420245.png 158Кб, 844x314
844x314
Надо ещё подкопить компонент для крафта шмота.
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:48 7152854 985
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:09 7152856 986
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:41 7152874 987
0
0
1733325006176.png 148Кб, 680x454
680x454
>>7152849
Компоненты люблю пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:43 7152880 988
0
0
1782244896563.png 1754Кб, 1746x1007
1746x1007
1782244896579.png 1550Кб, 1828x895
1828x895
Ну в принципе у меня она есть 80го уровня...
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:00 7152888 989
0
0
>>7152880
Красивая девочка. Качнул ее еще на релизе
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:49 7152937 990
0
0
>>7152757
На билибили в комментах часто мелькало (переводчик пиздец, конечно, переводит китайский, но смысл вроде улавливается) что пачка с эстеллой и волком это что-то на уровне лоускилл чухана если ей скилловость пытаешься показать/флексить, а не какие-нибудь мемасики мутишь. А скилл - вон траи той же Мауги с максимально ебанутыми рисками, кореец из видосов с физой, любые нестандартные пачки.
Кореец, кстати, написал, про 45 риск "almost 4~50 attempts for risk 45", не сказать чтобы много дрочева.
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:06 7152992 991
0
0
>>7152854
Макс риск для долбоебов
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:08 7153003 992
0
0
Стикер 447Кб, 500x500
500x500
>>7151335
>абузить контракты через Эстеллу и Волка
Абуз умения читать описание скилов персонажа.
>убивает мотивацию качать нормальные пачки
Ага, надо как у ляо чтобы без актуальной лимитки непроходимо, а предыдущую актуальную лимитку кокблокало стихийным уроном.
>могу просто взять 4* персонажа и закрыть 40+
А можешь не заменять, у тебя все еще есть возможность разбивать заморозку скиллами. Кошка это минус полезный слот в пачке так то или ты думаешь она бесплатная и без последствий пикается?
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:07 7153092 993
0
0
image.png 4844Кб, 3840x6208
3840x6208
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:17 7153114 994
1
0
58607ce431ab658[...].jpg 1631Кб, 2150x3035
2150x3035
4338c2fdef1aa18[...].jpg 332Кб, 1725x2527
1725x2527
a132ff8e4a44ab7[...].jpg 220Кб, 1042x1473
1042x1473
dc424ca9502d451[...].jpg 4889Кб, 2894x4093
2894x4093
a7173ffdcc5ef3a[...].jpg 8914Кб, 4320x7680
4320x7680
63df073ac645ca8[...].jpg 497Кб, 2237x3027
2237x3027
39039f2bcf87a70[...].jpg 521Кб, 689x1101
689x1101
5688699e2d62125[...].png 9697Кб, 4860x3200
4860x3200
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:57 7153120 995
0
0
Прайм приехал
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:40 7153164 996
0
0
Стикер 268Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:42 7153195 997
0
0
Ну и зачем вы сдохле в 4 постах от переката?
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:37 7153201 998
0
0
Я же тогда щас сам дотяну лямочку
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:38 7153203 999
0
0
Осталось то всего 1 пост написать
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:02 7153206 1000
0
0
Кстати вот он
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:05 7153208 1001
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов