Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 324 199
Общий тред по гачам Аноним 09/07/23 Вск 20:42:06 705013 1
48
92
image.png 990Кб, 1200x731
1200x731
image.png 1523Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1360Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1601Кб, 1280x720
1280x720

Добро пожаловать в /gacha/ - правила доски аналогичны /vg/. На одну игру — один тред со своим тегом. 

Для общих вопросов по гачам, ожидания новых игр и т.п. есть этот тред. В тредах запрещена мужская эротика и порнография, за исключением общего Эро-треда по гачам, а также сексуализация лолей. В его ОП-пиках недопустима обнажёнка, однако в самом Эро-треде порнография по гачам разрешена, запрещены только зоофилия, копрофилия, женщины с хуями, мужской гомосексуализм и жёсткое гуро. Женская эротика внутри тредов разрешена, но без шок-контента и всратости.

Также на доске включены дайсы, или кубики. Они пишутся в самом сообщении в формате ##XdY##, где X — количество дайсов, Y — количество граней на них.

Недавние глобал релизы:
Elpis: Fallen Star
Resonance Solstice
Arknights: Endfield
Mongil: Star Dive
Neverness to Everness


Будущие релизы:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jfVb3l0lrQw9nA3UlWaSEjmbbiyx6cQtNGbyjo0fAS4/edit#gid=0

Azur Promilia
NEKOPARA Sekai Connect 
Bleach Soul Resonance
Позывной Кедр

JP/KR/CN качать с qooapp/apkure/taptap

Аноним 19/06/26 Птн 15:17:42 7132249 2
0
0
>>7132222
>весь ваш китаекал это ебаное говно на уровне блевотины спидозного бомжа
По фактам.
Но ниче лучше нет, так что жрем че дали.
Аноним 19/06/26 Птн 15:18:23 7132254 3
0
1
>>7132173
ну а что тут сказать если вувенок постоянно думает о том как бы подложить вайфу под пидорка
Аноним 19/06/26 Птн 15:19:07 7132261 4
0
0
177274765971707[...].jpg 613Кб, 1248x1824
1248x1824
>>7132210
>Фролова Т0
Хавок-Королева база, три раза!
Через месяц уже как год чемпику, кстати
Аноним 19/06/26 Птн 15:19:21 7132263 5
0
1
>>7132254
Но почему-то нтр везде видишь именно ты, мелкобуква.
Аноним 19/06/26 Птн 15:19:39 7132264 6
0
0
>>7132222
Тля что-то там пропищала.
Иди под шконку сынок, тут сейчас мастодонты бодаются.
Аноним 19/06/26 Птн 15:19:48 7132265 7
0
0
>>7132248
До ЕОСа.
Ни Геншин, ни Вува, ни Женовоз, ни Зюзя, ни жопки никогда не опускались так низко, даже в самые пустые месяцы, когда шли одни рераны или персы, уходящие в стандарт.
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:37 7132270 8
0
0
>>7132261
А ведь в 2.7 маслажопят что лоля будет эхобаффером. Еще один плюс к силе команды фроловой.
Аноним 19/06/26 Птн 15:20:49 7132271 9
1
0
>>7132248
Так это ещё позорнее. Месяц без баннеров практически на релизе. Кто ещё так опозорился?
Аноним 19/06/26 Птн 15:25:14 7132288 10
0
0
>>7132248
Не долго, до 1 июля, где будет такой же результат, не смотря на 2 баннера, но ты и там будешь извиваться и пытаться доказывать что все неоднозначно и уже скоро наступит прайм.
Аноним 19/06/26 Птн 15:26:02 7132293 11
1
1
>>7132263
подкладывает вайф в вайфуигре вувенок а нтр вижу я
Аноним 19/06/26 Птн 15:29:52 7132305 12
0
0
image.png 152Кб, 330x343
330x343
Надо будет не забыть большой арбуз купить 1 июля, чтобы струя была как у мусье Невиллета и её хватило на всех калфилдят.
Аноним 19/06/26 Птн 15:31:50 7132315 13
0
0
>>7132305
чето совсем покатился
Аноним 19/06/26 Птн 15:32:12 7132317 14
0
0
>>7132305
но как и всегда забудешь снять штаны😁
Аноним 19/06/26 Птн 15:32:45 7132320 15
0
0
>>7132305
Камильчик всех спасет, будет сто тыщ мильенов в табличках. И игра окончательно переквалифицируется на паймон.
Аноним 19/06/26 Птн 15:34:58 7132334 16
1
1
>>7132305
Чем больше у барина доходов тем хуже
Писевор начал попытки в расширение как раз после такого, а до этого вайфувичкам жопу лизал
А срувята прям как геншинята, доходами барина перемогают
Аноним 19/06/26 Птн 15:37:41 7132345 17
0
0
>>7132334
Но ляолайт самый продвинутый, он начинает пытаться в расширение после провального месяца с мизерными доходами. Мы просто не понимаем его гейниальности.
Аноним 19/06/26 Птн 15:38:58 7132350 18
0
0
>>7132345
он художник он так видит, прайм еще наступит, надо только подождать
Аноним 19/06/26 Птн 15:40:00 7132352 19
0
0
>>7132345
Ляолайт - гений, опередивший свое время. Нолан про него потом кино снимет.
Аноним 19/06/26 Птн 15:40:41 7132354 20
0
0
17690835970750.png 20Кб, 594x134
594x134
>>7132345
Будет первая в истории реверс-сноубрейкофикация. Фанаты жанра говорят, что такого ещё не видели.
Аноним 19/06/26 Птн 15:47:00 7132382 21
0
0
>>7132352
Поставив на его роль негритянку, ага.
Аноним 19/06/26 Птн 15:48:58 7132391 22
0
0
>>7132382
Актуал очка как раз.
Аноним 19/06/26 Птн 15:55:14 7132411 23
0
0
20260512133835.jpg 320Кб, 1206x1756
1206x1756
>>7132352
>Нолан про него потом кино снимет.
Это было бы таааак круто
Аноним 19/06/26 Птн 16:02:52 7132433 24
0
0
>>7132186
Напомни что там в хср было с зеле
Аноним 19/06/26 Птн 16:09:27 7132462 25
0
0
>>7132433
В грамотных руках ебала контент до 3.0. После бафа снова ебёт.
Аноним 19/06/26 Птн 16:39:43 7132558 26
0
1
>>7132462
Всегда удивляло как геншинята ругают хср за паверкрип, при том что там спокойно можно играть ф2п и в ус не дуть. Ну то что хп растет и старые чемпы устаревают правда конечно, но какая разница если игра все равно хорошо играется бесплатно в отличии от.
Аноним 19/06/26 Птн 16:44:19 7132571 27
0
0
>>7132558
Главный минус сосисковоза не крип, а то, что он автобойная реюзоассетоублюдия с бесконечным сном собаки вместо сюжета. А то что геншит жадная параша не спорят даже самые отбитые геншинята.
Аноним 19/06/26 Птн 16:46:41 7132580 28
0
0
>>7132571
Ты так пишешь будто в геншине сюжет хороший и боевка интересная. Но вот это
>реюзоассетоублюдия
прям в точку. Бюджет миска риса.
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:12 7132632 29
0
0
Зюзя единственная игра Ляо, где разрабы стараются.
Аноним 19/06/26 Птн 17:02:52 7132633 30
0
0
177666391639209[...].mp4 1101Кб, 480x728, 00:00:20
480x728
>>7132558
>при том что там спокойно можно играть ф2п и в ус не дуть
Ни разу не закрыл нормально калтент начиная с 2.3 или чего-то там, патч Светляка короче. Вот с ней в шилл бафф позакрывал, потом все сдохло к хуям и больше никогда ни разу не закрывалось из-за того, что спидтюн-хуюн не роллился и собирался полный кал, который ни ручками, ни автобоем не вывозится. В итоге, я забил хуй на Женовоз. Забавно, что зюзя или вува спокойно закрываются старыми чемпиками с далеко не самыми лучшими роллами. Не говоря уже об актуалычах. Так что, в Женовозе если не везет с реликами и играешь средненько, то ты хуй сосешь. Потничам-задротам с сотней ретраев строго по видосикам азиатского трапа или лакеркам с 4+ роллами на кусок мб и норм.
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:54 7132681 31
0
0
>>7132580
>боевка интересная
Была. Сейчас-то всё скатилось в унылые кокблок-реакции аля лунный/звёздный пук.
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:19 7132806 32
0
0
>>7132580
>сюжет хороший
Ну да. Паймон кушает и какает, и это известнее и интереснее игрокам чем умирающая спидозная собака с пепаконией и летающими птицами в Женовозе, обычного продавца видеокассет, которого окунули в китаекал, дали окружение дегенератов с сдвг и делают чуть ли не богом в зюзе, неудачных отношений и дел наихуевейшей корпорации посреди китаекала с умственно отсталым во главе в калфилде, сватовства ебаного хомяка на протяжении трёх часов, а затем потери полного интереса к происходящему в нтр и ещё большего проскипывания хотя куда больше, словно кто-то читал, вжушк нейрописанины для максимального сейфспейса, лишь бы в очередной раз не сесть на стул в известно где. Нигде больше так не обсуждается сюжет как в гавнише, остальные гачи банально ещё нахуй хуже.
Аноним 19/06/26 Птн 17:48:17 7132815 33
0
0
image 205Кб, 603x425
603x425
>>7132632
Эти "старающиеся" высрали полуостров вайфай и убили нахуй срюзю
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:05 7132832 34
0
0
>>7132806
Ну если из калщитовской эхокамеры не выходить то мб
Аноним 19/06/26 Птн 17:53:18 7132838 35
0
0
>>7132632
При этом самая неуспешная финансово.

Зачем стараться когда ленивый Геншин приносит МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ?
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:23 7132851 36
2
1
>>7132220
Какая же раковая боевка, какие дегенераты и для каких дегенератов это делали, уж лучше бы ритм-игру просто сделали с пиктограммками и мультиками, чем создавать видимость, что персонажи что-то там делают.
Аноним 19/06/26 Птн 17:57:58 7132853 37
0
0
terpi.jpg 412Кб, 1170x764
1170x764
Аноним 19/06/26 Птн 18:02:22 7132865 38
0
1
>>7132851
В 1.0 были доджи, парирования, квиксвапы, но аудитория захотела синему на стульчике, поэтому теперь вот это. Зажимаешь лкм и смотришь на 30 сек мультк в инвуле с большими циферками.
Аноним 19/06/26 Птн 18:05:26 7132870 39
0
0
image.png 3138Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7132865
В Гаче нельзя давать игроку проиграть, особенно сюжетку. Ведь он тогда не дойдет до текущих баннеров.

Tribe Nine в том году, сделали боевку около-Dark Souls где ты конкретно так огребаешь, первого-же босса акулу осилило 15% игроков.

В итоге ЕОS за 3 месяца. Хотя им вообще не стоило это гачейделать, хороший бы был сингл-плеер. Помянем.
Аноним 19/06/26 Птн 18:07:27 7132876 40
0
0
>>7132870
Оно еоснулось потому что нишевое говно без маркетинга
Аноним 19/06/26 Птн 18:11:39 7132897 41
0
0
>>7132876
Нишевое говно хотя бы игру имитирует обычно. В отличии от синемы с икее каталогом
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:14 7132904 42
0
0
>>7132870
Было дело, дропнул Tribe Nine, потому что мне там пизды начали прописывать, и бейсбол я не понел ваще.
Аноним 19/06/26 Птн 18:15:11 7132912 43
0
0
>>7132897
Твои игры никому нахуй не нужны
Аноним 19/06/26 Птн 18:16:28 7132916 44
0
0
>>7132851
>>7132865
Че за хуйню ты несешь, буквально все квиксвапы остались, особенно на последних дд в пачках с чисой.
Столько инвулов сколько есть в ззз в вуве никогда не будте, там буквально только каст ульта является инвулом и то во время его анимации каста.

Я конечно догадываюсь, что со стороны этого не заметить, особенно если есть желание засрать, но исполнять подобные ротации не так то просто и там куча есть мест где можно получить по ебалу и это видео >>7132220 сделано не за первый трай, а было несколько десятков, чтобы подогнать тайминги под атаки босса и потому это так смотрится. Дать вам в руки этих персов, вы и с десяти попыток не то что не пройдете, даже ротацию не прожмете, сдохните несколько раз от атак босса, потому что не будет понимать что делать.
Аноним 19/06/26 Птн 18:17:36 7132921 45
0
0
>>7132916
Хуя полотно, такое прочитать никакой усидчивости не хватит
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:39 7132933 46
0
0
>>7132851
>>7132865
Алсо в вуве во время каста ульты время стопается, так что никакого преимущества инвула - каст ульты не дает.
Инвул нужен чтобы задоджить атаку, а если при касте время стопается и атака замирает то после ее каста атака продолжится и ты все равно получешь по ебучке.
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:44 7132934 47
0
0
>>7132921
Ну чего-чего, а усидчивости у вувят достаточно
Аноним 19/06/26 Птн 18:22:06 7132943 48
0
0
>>7132904
>бейсбол я не понел ваще.
Данганронпа-стайл дебаты адаптированные под гачу, где цель сломать оппонента морально указав ему что он не фильтрует базар и пиздит. Бейсбол для антуража и фона только. Хорошее в целом кинцо с хайпом под конец каждой части было.
Аноним 19/06/26 Птн 18:36:02 7132986 49
1
0
>>7132916
Ну да да конечно, а то что у Лупы например зажим лкм ротация автопарирует атаки это пох, это не инвул, а у Чисы зажим лкм стаггерит и стягивает мобцов это тож не инвул, игра скиловая дохуя, мы понимаем.

Буквально блять берешь Чанли из 1.1, которая получает пиздюлей даже в полете с ешки, и ебаную летающую хуйню из 2.х и выше, которая ЛЕТАЕТ и просто игнорирует все механики, дамажа на весь экран. Супер скиловая синема 10/10
Аноним 19/06/26 Птн 18:57:08 7133070 50
0
0
>>7132986
>а то что у Лупы например зажим лкм ротация автопарирует атаки это пох

Нет такого. Играешь по постам из треда?

> у Чисы зажим лкм стаггерит и стягивает мобцов

Только 1кос, ни 3 кос (крупные мобы) ни 4 кос (босс) - она не стаггерит и не стягивает.
Аноним 19/06/26 Птн 18:57:50 7133072 51
0
0
>игра скиловая дохуя
>вува
АЛЛО БЛЯТЬ! В ВУВЕ СЮЖЕТНЫЙ БОСС ТЕБЯ УБИТЬ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ УЙТИ СРАТЬ
ТУПО НА 1 ХП ВКЛЮЧИТСЯ НЕУЯЗВИМОСТЬ

КАКОЙ СКИЛЛ? ВЫ ЕБАНУТЫЕ?
Аноним 19/06/26 Птн 19:05:50 7133113 52
0
0
1de118c9b56f10b[...].webp 131Кб, 1175x1220
1175x1220
>>7133072
> сюжетка
Кому не похуй? Аутисты тоже должны получить свой эндорфин.
Роляет только эндгейм активность.
Аноним 19/06/26 Птн 19:08:59 7133128 53
0
0
>>7133113
В Эндгейме те же самые боссы, только таймер сверху и хп надуты. В гачах эндгейма нет как такового, там просто плейсхолдер-переделка на коленке.
Аноним 19/06/26 Птн 19:10:10 7133137 54
0
0
>>7133128
Иди Контракты посмотри
Может и узнаешь что можно делать эндгейм нормально без засовывания рук в карманы игроков
Аноним 19/06/26 Птн 19:11:11 7133141 55
0
0
>>7133137
А че там вышли контракты уже в еосфилде?
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:37 7133150 56
0
0
>>7133137
Ну барен, ну даёт! Как его ещё в святые не записали с таким-то послужным списком.
Аноним 19/06/26 Птн 19:12:51 7133151 57
0
0
>>7133137
Неиронично, за этим махачем даже интересно смотреть.
Аноним 19/06/26 Птн 19:16:19 7133171 58
0
0
123.png 1676Кб, 1920x1031
1920x1031
Аноним 19/06/26 Птн 19:17:06 7133177 59
0
0
>>7133141
На Азии Да

На ен через 40минут
Аноним 19/06/26 Птн 19:17:40 7133182 60
0
0
>>7133171
Напомню дауненку Что Контракты Это изобретение грифов из ОГ игры
Аноним 19/06/26 Птн 19:19:34 7133197 61
0
0
>>7133182
И полноценный рогалик. Так-то лоуляо неплохо так бустанул гача-сферу.
Аноним 19/06/26 Птн 19:22:07 7133209 62
0
0
>>7133182
Кому интересен пнг кал?
Аноним 19/06/26 Птн 19:23:27 7133216 63
0
0
я бы вкатился в ог ушки посмотреть на лучшую в мире гачу

но там с порога серость унылость чернуха какая-то, всем хуево грустно плак плак, я альт ф4 сразу нажал и настроение улучшилось
Аноним 19/06/26 Птн 19:24:05 7133223 64
0
0
никто блять в твой обоссаный калнайтс не играет, кроме полутора инвалидов-нитакусиков, так что всем похуй, че эти дауны высрали в своем пнг кале
Аноним 19/06/26 Птн 19:25:11 7133227 65
0
0
Стикер 264Кб, 382x383
382x383
>>7133182
>ОГ
Это сокращение от Оригинальное Говно?
Аноним 19/06/26 Птн 19:25:50 7133231 66
0
0
>>7133227
Ладно, дам юшку
Но иди нахуй)
Аноним 19/06/26 Птн 19:26:19 7133233 67
0
0
>>7133223
>Никто не играет
>30млн за прошлый месяц надонатили
Аноним 19/06/26 Птн 19:27:35 7133236 68
0
0
>>7133233
Это один Китяра.

Где-то видел что какая-то около Фифа-игра держатся на одном Шейхе из эмиратов который заливает туда безумнейшее количество денег.
Аноним 19/06/26 Птн 19:28:05 7133238 69
0
0
>>7133233
таблички оплатили из того же бюджета, который шел на рекламу калфилда среди говорящих голов
Аноним 19/06/26 Птн 19:29:43 7133248 70
0
1
Аноним 19/06/26 Птн 19:30:52 7133258 71
0
0
>>7133248
>врёти
+15 той хуйни, на которую ты крутишь казино в калнайтс
Аноним 19/06/26 Птн 19:54:51 7133447 72
0
0
image.png 256Кб, 1243x1064
1243x1064
>>7133233
Ну так это в табличках нарисовали, как там считают - не особо понятно, причем большая часть дохода - это китай где андройд считают тупо через множитель - достоверность этого такая себе.

Я просто напоминаю, что Жопкам за 2024 нарисовали 200 лямов, а по итогу они выпустили отчет где оказалось 100 лямов, то есть им нарисовали в два раза больше реальности.
Аноним 19/06/26 Птн 19:57:51 7133460 73
0
0
>>7133447
В китае У ушей есть пк клиент
Так что в целом 30млн это не предел
Аноним 19/06/26 Птн 20:07:24 7133505 74
0
0
>>7133460
На мобилках и 10 может не быть, а ты про какой-то непредел в виде 30кк.
Аноним 19/06/26 Птн 20:18:01 7133544 75
0
0
image.png 178Кб, 1174x760
1174x760
>>7133447
Реальные цифры транскнайтов в местах, где эти цифры проверяемые, а не от балды рисуются. Паря лямов.
Аноним 19/06/26 Птн 20:26:00 7133572 76
0
0
>транскнайтов
Как трансы связаны с аркнайтсом?
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:10 7133667 77
0
0
>>7133572
Они им владеют сейчас и чётко об этом заявили, что желали конца всех кумеров, переделывая корни аркнайтса, а что?
Аноним 19/06/26 Птн 20:50:22 7133698 78
0
0
Какая гача самая гетеросексуальная? Я не хочу чтобы мужики на работе спалили меня за какой-то гомосятиной в перерывах...
Аноним 19/06/26 Птн 20:56:44 7133733 79
0
0
>>7133667
>источник бля-буду
Вжушк
Аноним 19/06/26 Птн 21:00:53 7133756 80
0
0
>>7133698
>Какая гача самая гетеросексуальная?
Очевидно ладс. Там пидоров гонят из игры и яойщиц банят официально, самая гетеро игра.
Аноним 19/06/26 Птн 21:02:20 7133765 81
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 21:04:04 7133775 82
0
0
>>7133698
Тебе сейчас могут назвать что-то корейское - ты не слушай. За корейское мужики опускают. Заранее проверяй, что тебе посоветовали что-то китайское.
Аноним 19/06/26 Птн 21:06:42 7133788 83
1
0
Это да, за корейские гачи опускают прямо в срачелло, а за китайские записывают в неприкасаемые и только ногами пиздят
Аноним 19/06/26 Птн 21:12:49 7133818 84
0
0
>>7132916
>>7132933
Речь про мувсеты и анимации. Персонажи не сражаются, даже не находятся на аренке, а дрыгаются, словно кадавры под электричеством. Большая часть ещё и летает. Ощущения движени, ударов - ноль. Такого понятия, как постановка, хореография боя тут не то что нет, тут это в отрицательной области. Говнище говнища. Может китайцам и норм, но я не китаец.
Аноним 19/06/26 Птн 21:14:11 7133828 85
0
0
image 17Кб, 300x337
300x337
image 15Кб, 300x337
300x337
>>7133698
бэтл кэтс
итт о ней никогда не говорят
потому что пидоры про нее не знают
Аноним 19/06/26 Птн 21:18:54 7133854 86
0
1
>>7133818
>Ощущения движени, ударов - ноль.

Не правда. Все прекрасно ощущается, это передается и звуками и анимацией, даже когда професссором лапуской просто форте используешь импакт чувствуется будто в мышке встроена обратная связи и отдается в пальцы. Про лупу так вообще, она и в воздухе смачные удары наносит что ощущается, и когда раскручивается по врагу, и когда приземляется используя форте с таким мощным тяжелым звуком и выпуская с воем огненных волков. Тоже самое и с ударами анкор в ульте. И я могу сказать так про каждого перса. Тыжесть ударов, сила ударов - все это прекрасно передается.

Вот в том же эндфилде - вообще не ощущалась на старте, благо там хоть чуть-чуть исправили эту ситуацию, но даже так не помогает.

Так что ты не прав.

Если хотел просто набросить общими словами, то мог бы просто по простому сказать "НЕТ ДУШИ!!11".
Аноним 19/06/26 Птн 21:20:24 7133858 87
0
0
1781893097065130.jpg 67Кб, 1080x630
1080x630
Аноним 19/06/26 Птн 21:28:50 7133905 88
0
0
.png 91Кб, 998x136
998x136
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:59 7133937 89
0
0
1781894039058.jpg 363Кб, 2000x1500
2000x1500
1781894039088.jpg 203Кб, 1701x975
1701x975
1781894039100.jpg 9Кб, 221x221
221x221
WangYue offline test today in China!!
Аноним 19/06/26 Птн 21:34:27 7133941 90
2
1
image.png 73Кб, 1241x377
1241x377
image.png 19Кб, 1241x104
1241x104
>>7133858
>Помойка ебаная.

Представляешь каково зюзятам и эндфилдятам осознавать что эта хуйня их выебала?
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:00 7133950 91
0
0
>>7133941
Воу, тише, зачем так прикладывать...
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:14 7134016 92
0
0
>>7133937
>3 пикрил
Оооооо бляя, а я и не думал. А чего она такая... хорошая?! Ну, не как обычно, моделька плоскожопого мальчика, а что-то побольше. В роликах такого не видно было, скринов бы еще конечно... Даже как-то жаль что ли, что к релизу уберут и зацензурят.
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:29 7134028 93
0
0
>>7133937
Интересно сколько осталось от их изначальной задумки. Там вроде был город как в нте, где собирал аномалий покемонов с абилками как в зельде, вещи склеивать, поднимать, уменьшаться, итп. А неписи были на нейронке чтобы можно было выявлять шпионов культистов из сказочного опенворлда чье отражение висело в небе.
Аноним 19/06/26 Птн 22:01:26 7134069 94
0
0
image.png 1557Кб, 1895x903
1895x903
image.png 1738Кб, 1859x837
1859x837
rte3dfg641.mp4 13231Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
>>7134028
Насчет нейронки не скажу, но аномалии остались, как и перетаскивание вещей со строительством, интерактивом и прочим. Видрил с мобилки прошлой беты вроде.
Аноним 19/06/26 Птн 23:30:42 7134375 95
0
0
Есть гачи с idle механикой ? что-бы сама себя играла на фоне, а я токо статы раскидывал и крутки крутил там. Минимум контроля.
Аноним 19/06/26 Птн 23:39:49 7134404 96
0
0
>>7132220
бля у анкор тут урона как у бездамажной морни сука ахаха

>>7132851
суть боевки это бездумно затыкивать кнопочки бафов на 2ух персонажах в истерических конвульсиях для квиксвапа на онфилд керри который имеет бесконечное количество уворотов даже от ядерного взрыва

и ведь эту хуйню на серьёзном ебале вувята считают крутой боевкой
Аноним 19/06/26 Птн 23:43:15 7134418 97
0
0
image.png 272Кб, 1561x292
1561x292
image.png 82Кб, 582x839
582x839
>>7132210
пиздаболище ебаное вот нормальный тирлист
и сколько тут персонажей не из лохорая? 1 и тот сап лишь потому что куропомойка за пару лет сделала всего 3 лимитки саппорта
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:38 7134429 98
0
0
>>7134418
ладно такто чиса ещё из препатча но медийно её всё равно в лохорай пачку приписали
Аноним 19/06/26 Птн 23:46:19 7134432 99
0
0
как же геншинята на вуву набрасывают, я в ахуе. игра, в которой ни один чар не выходит за рамки навык+ульт вс вот этого драйва
>>7132220

нет, я не дефаю боёвку в вуве, во всех гачах в принципе ебаный заклик одних и тех же кнопок, но в вуве это хотя бы самый разнообразный заклик, где у чара может быть больше кнопок чем 2 нахуй.

мимо 55 ранг генша (первая гача), 50 ранг зетки, 80 часов в вуве и макс ранг хср
Аноним 19/06/26 Птн 23:49:48 7134450 100
0
0
>>7134432
У вувы всрато выглядят цифры и сама боевочка такая что не разобрать че происходит. А у геншина цифры красивее, это очень важно, и анимации более понятные и определенные, с импактом так сказать, т.е реально вот ты заряжаешь ешку бенета и видишь как она работает, я идеально могу повторить это движение. А у вувы нихуя не разобрать это анриломыло неопределенное. Потом жмешь долгую ешку бенета и прям видишь как он заряжает и чувствуешь от этого импакт и понимаешь. Просто вот в таких мелочах и кроется успех, вува к сожалению этого не понимает, специфектами насрали и ладно, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 23:56:12 7134474 101
0
0
>>7134418
>и сколько тут персонажей не из лохорая? 1
Калфилдомразь ещё и считать не умеет. Бомж и Шорка это 2. А ещё калфилдодаун не умеет пользоваться хрюдвеном и не может клацнуть соседнюю вкладку, где чемпики для кораблей.
Аноним 19/06/26 Птн 23:57:09 7134475 102
0
0
>>7134450
свои грехи есть, не спорю. но и плюсы весомые, будем честны. говорить только о минусах такое себе, когда в жанре в принципе боёвка посредственная
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:24 7134480 103
0
0
>>7134474
алсо забавно как калфилдёнок набрасывает что в его игре паверкрипа нет, когда эндфилду скок там, меньше полугода?
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:03 7134554 104
0
0
phrolovawutheri[...].jpg 86Кб, 850x1006
850x1006
>>7134418
Попущенный кукнайтер, башня не единственный режим игры. И какой-нибудь Люк там по эффективности ближе, блядь, к релизному генералу, чем к королеве режима Фроловой.
Аноним 20/06/26 Суб 00:29:46 7134574 105
0
0
17679863475250.png 110Кб, 334x332
334x332
А что вообще за ненависть аркниггера к вувенку? Причина? Или они так распереживались из-за успеха стульчика? Боятся, что репутацию главных наблюдателей доски потеряют?
Аноним 20/06/26 Суб 01:07:26 7134648 106
1
1
>>7134574
Вувята народ перефорс. Никто ваш стул не украдет, не тряситесь
Аноним 20/06/26 Суб 01:17:45 7134670 107
0
0
>>7134648
Хех. Это мы ещё посмотрим. Жди удара в гачу, где не ждёшь.
Аноним 20/06/26 Суб 01:29:58 7134686 108
0
0
>>7134375
В гугл плее набираешь idle gacha и выбираешь.
Аноним 20/06/26 Суб 01:47:42 7134713 109
0
0
image 56Кб, 531x335
531x335
>>7134574
>репутацию главных наблюдателей доски потеряют?
Ну нет, тут без шансов
https://en.wikipedia.org/wiki/Cuckfield
Бля, нарочно не придумаешь конечно
Аноним 20/06/26 Суб 01:55:52 7134721 110
0
0
image.png 13Кб, 452x146
452x146
>>7134713
Пиздец, Гермиона Ожог-Члена и практикант Подозрительного Секса рождены в Кукфилде. Ни в одной гаче не найдёте таких типажей, которые вам и секс подозрительный сделают, и хуй обожгут.
Аноним 20/06/26 Суб 02:25:24 7134757 111
0
1
Очередная победа для игры про стулья! ВУВА СИЛА!
Аноним 20/06/26 Суб 03:23:52 7134808 112
0
0
не могу больше это игнорировать, давно пора уже признать

вува победил
Аноним 20/06/26 Суб 03:38:30 7134820 113
1
0
image 951Кб, 773x759
773x759
image 115Кб, 1196x214
1196x214
image 311Кб, 592x494
592x494
image 41Кб, 140x200
140x200
там где Писевор учился ляолайт преподавал
Аноним 20/06/26 Суб 03:42:16 7134823 114
0
1
Как же вувенок пытается перефорсить лол
Аноним 20/06/26 Суб 03:55:21 7134833 115
0
0
Опять Ляо сеструням в псину в геншине ударил...
Аноним 20/06/26 Суб 05:12:21 7134892 116
0
0
>>7134474
>>7134554
> корабли как проверка энгейм
Это абсолютно бездумное нажатие кнопок по кд уровня геншина, только тут даже смотреть не надо на арену и врагов. Слишком жирный троленк, ребята. Попробуйте тоньше.
Аноним 20/06/26 Суб 05:38:51 7134927 117
1
0
178192134040800[...].mp4 24659Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
Выглядит как претендент на звание лучшего розового унитаза
Аноним 20/06/26 Суб 06:27:23 7134970 118
0
0
>>7134927
Зюзя лучшая гача, потому что все финансирование и таланты михоё идут в нее, а остальные калычи просто доилки без души.
Аноним 20/06/26 Суб 06:37:54 7134980 119
0
0
image.png 92Кб, 338x338
338x338
Лор!
Аноним 20/06/26 Суб 06:55:57 7134988 120
0
1
здравствуйте планирую наброс на геншин тред якобы они набрасывают на наш тред, буду изображать из себя геншинёнка и в конце жёстко сольюсь, т.е буду разъёбывать сам себя. цель данного действия улучшить имидж вуватреда и ухудшить иерархию геншинят. мнение? алсо предлагайте свои идеи как можно поддержать наброс
Аноним 20/06/26 Суб 06:57:27 7134989 121
0
0
а. блять, не тот тред
Аноним 20/06/26 Суб 08:45:54 7135113 122
0
1
>>7134927
Лучший, но только после Эмет.
Аноним 20/06/26 Суб 08:46:48 7135115 123
0
0
234234.mp4 559Кб, 852x480, 00:00:05
852x480
Аноним 20/06/26 Суб 08:50:07 7135122 124
0
0
Почему во всех гачах кроме жопки бабы носят бабкины труханы размером с парус мановара или шорты вместо красивых и сексуальных трусиков и стрингачей?
Аноним 20/06/26 Суб 08:55:35 7135132 125
0
0
IMG1300.jpeg 489Кб, 2420x1353
2420x1353
Аноним 20/06/26 Суб 08:57:18 7135133 126
0
0
>>7135132
И игра сдохла. Это совпадение?
Аноним 20/06/26 Суб 09:00:01 7135138 127
0
0
wiseandremielle[...].jpg 72Кб, 850x565
850x565
>>7134927
Какой же белый скин убожество няху
Не буду крутить унитаз, пошел Ляо в пизду, хуйня жадная, он убил чемпика еще до релиза байтом на спендинг, в котором нормальная шкурка стоит 300$
Аноним 20/06/26 Суб 09:03:17 7135142 128
0
0
>>7135132
Уххх бля. Это там где телка меч из ануса достаёт во время ульты?
Аноним 20/06/26 Суб 09:21:06 7135195 129
1
0
1781936444901.MP4 1024Кб, 1280x750, 00:00:02
1280x750
Зюзя
Аноним 20/06/26 Суб 09:29:23 7135220 130
0
3
178188171104700[...].png 288Кб, 663x695
663x695
>>7134988
Геншинята и так стоят не слишком высоко в иерархии...
0. Гачагеймеры закрытого японского пнг-кала с пятилетним+ стажем
Верные своему делу отсталые. Их даже не хотят видеть в своих гачах, но они упорно настаивают на своем, постоянно дрочась со входом. Нахуя - вопрос хороший, но они не строят из себя хуесосов, а просто играют во что хотят, это заслуживает уважения. Возможно, не существуют.
1. Гачагеймеры различного пнг-кала с пятилетним+ стажем.
Ггз, калзурка, тоходебилы, хбр, франшизники, маджонгодауны бличефаг или, на худой конец, сололевелингфаг. Гачи либо просто кал, либо устаревший кал, но игроки искренне любят свои гачи и не бросают их даже в плохие времена. Адекватнее первых, но такого слепого упорства не имеют. И эти существуют.
2. Игроки в порно гачи.
Не обманывают себя, не обманывают других, крутят себе спокойно картинки и в ус не дуют. Хуйня хуйней, но перед собой хотя бы не кривят душой.
3. Любой пнг-кал, кумерский в том числе, но исключениями.
Нечто от лимбуса до бд2. Не срут везде где можно, не токсичат, тихо-мирно сидят в своих относительно свежих загонах. Большинство из них это приятные аноны.
4. Корейский инцелокал.
жопки, кзн, ба и будущие релизы. Охуительно нежные, чуть что в слезы и жалобы разработчику. Гачи говно, но есть фансервис и конкретная аудитория. Отвратительная, иногда до тошноты уродливая, но есть и одна.
5. Малопопулярный ААА- и АА- кал.
От тофа до еосмементы, иногда попадается что-то приемлемое. Гачи уже никому не нужны, но игроки почему-то не меняют на что-то более дорогое или качественное. Немногочисленны, и, вероятно, поехавшие.
6. Нтр-куколдята.
Скорее всего, при первой возможности дропнут, потому что долго в это играть смысла нет. Гача свеженаваленный кал, игроки говноеды и шлюхи.
7. Геншинята.
Раньше это был пиздец, но сейчас дела обстоят получше. Их число и гонор поубавились, сами понимают, что уже не такие великие как раньше. Терпимы, игнорируемы.
8. Зюзята и Женовозники.
Зюзята вообще адекватные, но на двачах удивительно раздражающие. Жрут кал с хорошими анимациями, но больно дохуя гордости для калоедов-хойоботов. Женовозники просто жрут кал, с ними лучше не разговаривать.
9. Любого сорта вжушкодебилы.
Отвратительные люди, больные. Адекватов самый минимум, их появление - не менее чем чудо. Но верны франшизе, главное не поднимать тему вжушков, иначе их рты в потоке защиты барена не закрываются.
10. Вувята.
Зачем они существуют - не знаю. Без смеха и слез на них не взглянешь.
Аноним 20/06/26 Суб 09:32:12 7135231 131
2
0
mongil.mp4 10585Кб, 1944x1080, 00:01:01
1944x1080
>>7135142
Не приглядывался. А вообще в какой ещё 3D-гаче увидишь на стриме такой обзор на персонажа?
Аноним 20/06/26 Суб 09:46:13 7135263 132
0
0
Этот пост >>7135220 написал геншиненок/калфилденок
Аноним 20/06/26 Суб 09:50:51 7135274 133
0
0
>>7135263
Во-первых, неправда. Во-вторых, почему?
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:00 7135307 134
0
0
image.png 459Кб, 665x594
665x594
Аноним 20/06/26 Суб 10:08:56 7135314 135
0
0
>>7134892
>Это абсолютно бездумное нажатие кнопок по кд уровня геншина
Для набрасывающего залетухи может это и так. А для того, кто играет, очевидно, что в кораблях думать намного надо больше и кнопки жать намного лучше, чем в башне, где если у тебя дпса много, то лицом по клаве в таймер закрываешь. А много дпса по меркам башни это с0 Карлуша, например.
Аноним 20/06/26 Суб 10:11:40 7135321 136
0
0
>>7135274
Потому что не упоминаешь калфилд, а геншинят упоминаешь на уровне вроде и грозишь пальчиком типа ай-яй-яй какие плохие, но в тоже время делаешь это с улыбочкой, мол плохие да не плохие. Короче пытаешься прикидываться независимым аноном чтобы придать своим словам веса - потому что очевидно, что если бы ты был представителем какого-то сообщества - то сразу понятно своих выгораживать чужих поносить.
А так мимикрируешь под мимокрока и типа независимое мнение.
Аноним 20/06/26 Суб 10:17:22 7135340 137
0
0
>не упоминаешь калфилд
о мертвых либо хорошо, либо ничего
Аноним 20/06/26 Суб 10:18:53 7135347 138
0
0
1781939763285.png 35Кб, 191x184
191x184
>>7135321
залетуха даже не понял что калфилд под номером 9 у него в посте, почему вы в общий сразу лезете сука, медом чтоли намазано тут?
Аноним 20/06/26 Суб 10:20:47 7135357 139
0
0
>>7135321
>не упоминаешь калфилд
Ты только что девятый пункт.
>геншинят упоминаешь на уровне
Многие здесь застали такое явление как геншиненок. Слава Давею, такого больше не повторится и нет смысла упоминать что было раньше, а что есть сейчас. Потому и отношение к ним как к угомонившимся падисарам. Они преимущественно сидят в своей палате, изредка устраивая рейды в свои же проекты типа Женовоза или вувы. Их лучшие годы прошли, среди них остались настолько сошедшие, что не отличают реальность от треда.
Аноним 20/06/26 Суб 10:28:53 7135384 140
0
0
>>7135274
Потому что только геншинята постоянно ищут вувят под кроватью.
Аноним 20/06/26 Суб 10:29:19 7135387 141
0
0
1781940558615.jpg 1217Кб, 1881x1079
1881x1079
Аноним 20/06/26 Суб 10:40:13 7135416 142
0
0
image.png 364Кб, 353x650
353x650
image.png 405Кб, 673x617
673x617
image.png 273Кб, 491x399
491x399
>>7135387
>Вторых шорты поверх первых шорт
>Шорт до середины бедра под юбкой
Пока выглядит как самоубийца.
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:41 7135420 143
0
0
долбончик-трусонюх, привет
Аноним 20/06/26 Суб 10:42:04 7135424 144
0
1
1781941322480.mp4 9036Кб, 576x1024, 00:01:09
576x1024
1781941322482.mp4 7662Кб, 576x1024, 00:00:55
576x1024
В чем он не прав?
Аноним 20/06/26 Суб 10:46:31 7135455 145
0
0
>>7135424
>хлеб, испеченный из зерна, собранного трактором, по факту едой не является
>настоящий хлеб - только в пекарне Стерлингова, за 2к рублей буханка
Аноним 20/06/26 Суб 10:46:53 7135458 146
0
0
>>7135424
ВСе так, есть прям катсцены которые не 3д анимация, а тупо нейронкой сделано.
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:57 7135463 147
0
0
>>7135455
Чел, все гача-игры бесплатные.
Добровольно жрать бесплатно говно когда рядом есть нормальная еда - это в высшей степени быть... я даже не знаю, если в контексте гач - все игроки говноеды, то есть гачу лепящуюся на нейронках - это быть говноедом в квадрате, или даже в кубе.
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:46 7135466 148
0
0
>>7135463
>когда рядом есть нормальная еда
Где?
Аноним 20/06/26 Суб 10:49:50 7135468 149
0
0
image.png 3787Кб, 2338x1312
2338x1312
>>7135424
А вот у западных игроделов всё ручками делается. Видите какое там качество? Вот это искусство, а не этот ваш нейрослоп конвеерный
Аноним 20/06/26 Суб 10:50:57 7135472 150
0
0
>>7135387
Бля, сейчас китайцы всё завалят сделанными за месяц нейроночными попенврот шортоублюдиями на пятом анрыле. Видеоиграм пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 10:51:41 7135475 151
0
0
image.png 197Кб, 320x320
320x320
>>7135468
Эльфийки из третьей Драконьей Спермы не хватает.
Аноним 20/06/26 Суб 10:51:57 7135478 152
0
0
>>7135472
Чем больше шортоублюдий, тем больше не шортоублюдий будет в будущем
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:09 7135483 153
0
0
image.png 656Кб, 909x601
909x601
>>7135478
Больше сыра - больше дырок - меньше сыра?
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:12 7135488 154
1
0
Я буду играть во все новые опенворлды, есть сеймы?

>опеношиз
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:17 7135489 155
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:28 7135492 156
0
0
>>7135468
Чел, мне кажется, что ты глуп. Потому что не понимаешь - все эти лица это РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! Да, это такое качество графики, что они взяли реальных людей и целиком скопировали их лица в игру. Представь, насколько это круто.
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:46 7135494 157
0
0
>>7135483
Каждая шортоублюдия конкурирует со всеми предыдущими и откусывает от них кусок
Каждой новой гаче нужно быть лучше прежних чтобы чем-то завлекать игроков. Так что пусть клепают, чем больше гач тем лучше
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:52 7135496 158
0
0
>>7135468
Когда у нас такие чемпики
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:26 7135498 159
0
0
image.png 910Кб, 1000x817
1000x817
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:39 7135499 160
0
0
>>7135466
Зюзя, вува, геншин, в будущем ананта выйдет.
Там не хуярят катсцены нейронками хотя бы, а нормальное 3д анимируют.
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:51 7135500 161
1
0
image 224Кб, 474x535
474x535
Нейронка есть во всех гачах, даже у вашего любимого Ляо с кучей токенов. Просто Мао базовик и не постеснялся юзать в открытую.
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:00 7135503 162
0
0
image.png 1060Кб, 1200x1035
1200x1035
image.png 891Кб, 700x829
700x829
>>7135492
На самом деле их более всратыми сделали чем даже прототипа ирл
А с мужиками такой тенденции почему-то не наблюдается, их переносят без уродования
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:31 7135508 163
0
0
1781942250317.jpg 98Кб, 700x829
700x829
>>7135492
Реальные люди с которых взяли эти лица куда красивее. Ну либо только мужских актеров научились переносить 1 в 1, кто знает
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:32 7135509 164
0
0
>>7135494
>Каждая шортоублюдия конкурирует со всеми предыдущими и откусывает от них кусок

Кусок нормисов и паймон. Тем самым шортоублюдии забирают этот рак в себя очищая нормальные игры.
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:56 7135511 165
0
0
>>7135492
>это РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Я эти ебальники могу бесплатно каждый день наблюдать, просто выйдя на улицу.
А в игры я играю для эксапизма и хочу чтобы в них были только красивые стройные эльфийки в кружевном нижнем белье.
Аноним 20/06/26 Суб 10:58:35 7135512 166
1
0
>>7135499
А какая разница как делают, если в нте анимки НАМНОГО лучше чем в геншине и не хуже чем в вуве? Для меня какая разница как для потребителя кто там что делал?
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:22 7135518 167
0
0
>>7135503
>>7135508
Нейронка выгораживает китайский слоп, вжушк
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:56 7135522 168
1
0
Стикер 238Кб, 320x320
320x320
>>7135512
Нееет, ты не можешь наслаждаться нейронкой! Мне так протык сказал!!
Аноним 20/06/26 Суб 11:00:10 7135524 169
1
0
axvxm1wqa19d1.jpeg 99Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7135424
> ряяяя не смейте получать удовольствие нейрокал нейрокал я сказал не смейте!11
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:38 7135529 170
1
3
>>7135488
Нет, попены не нужны. Одно дело забавная и простая рулетка с красивыми девочками, другое дело унизительная пародия казино от ленивых падисаров под полноценный и законченный продукт под агрессивных школьников и токсичных падисаров.
>сторонник ПНН
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:31 7135550 171
1
0
>>7135220
>иерархия
>гачакал
АХАХАХАХАХАХАХАХА
Сука, уморил
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:26 7135572 172
2
0
>>7135424
Только тошнило (буквально тошнило) от нейрокала меня в Геншине, когда по конструкторскому бюро кувяки лазил, обмазанному кислотнотриповыми нейротекстурами. А в НТЕ буквально ни одного момента не было, когда что-либо резало глаз или вызывало дискомфорт. Лучей поноса уебкам, из-за которых из игры вырезали супер-хорошие ассеты (типа рекламы аниме-фильма, заменив бездушно-стерильной рекламой газировки).
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:43 7135576 173
2
4
image.png 156Кб, 365x273
365x273
Может ли нейронка нарисовать красивый стул?
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:34 7135577 174
0
0
ишак обиделся.mp4 1161Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>>7135488
в нормальные игры или гачакал игросодержащий идентичный натуральному?
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:54 7135579 175
1
0
>>7135529
Да всё нужно. Практика просто показывает, что надо недели две-три поиграть в новую гачу, а потом просто возвращаться ради интересующих чемпиков и сюжеток. По ощущения почти всегда выгоднее хапнуть быстрой валюты и догнаться паком, получив удовольствие, чем платить немногим меньше в течении полугода, пожирая кал месяцами ради какой-то меты или ачивок.
Так можно не быть шизом и не упускать интересное. И да, лучше уж пак валюты на тыщ 6-8 раз в пару месяцев, чем современный ааа-пиздец, который надо предварительно часов 10 тестить с торрент, сука, версии, причём в 90% случаев это будет кал всё равно
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:44 7135583 176
0
0
>>7135577
>опенворлд
>нормальные игры
Геншин в плане попена условно хуже только зельд и допиленных модами скуримов. Остальные до него не дотягивают. Это, на самом деле, очень смешно.
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:37 7135588 177
0
0
image.png 166Кб, 640x640
640x640
>>7135583
Сук комедиант)))))) жги еще))))))))
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:17 7135590 178
2
2
>>7135588
Сел стул на вувёнка - а он ему как раз
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:44 7135611 179
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:39 7135629 180
0
0
>>7135588
Перечисляй опенворлды, в которые ты играл. Я вот в догмы, в просто потому что, в фаркраи, в королевский конч, в ассассины, в дерьмак 3, в елду, в тесачи, в готаноэлехи, в слоп рокстара говно, кстати играл, наверняка что-то ещё забыл. Да, попен в геншине лучше. Лучше чем в вуве, опять же. Лучше, чем локи эндфилда. НТЕ мне не зашёл, но вот его может соперничать (а временами давать разъёб), пусть и лежи в другой плоскости.
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:58 7135653 181
1
0
>>7135500
Маочух, какой-нибудь драгон тревелер и даже муген в трейлерах показали, что народу в общем-то поебать на нейронку. Ну есть она, а где ее нет? У кого-то хуже, у кого-то лучше, никакусики всегда найдутся и будут жаловаться на бездушность. Сейчас переходный этап проб и ошибок. Нет сомнений в том, что в будущем будет лучше и заобещечно. Поглядим, что там высрет Давей со своими миллиардами, он ближайший наглядный пример развития нейрокала.
>>7135550
Иерархия не всегда подходящее слово, но можно заменить на степень приятности общения. Но тогда 4 и 5 пункт стоит поменять местами. Также стоит учитывать факт богатый - бедного, сытый - голодного.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:55 7135659 182
0
0
тесст
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:29 7135744 183
0
0
>>7135512
Если ты играешь на мониторе с почтовую марку - то не заметишь конечно.
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:05 7135756 184
5
1
23435.mp4 866Кб, 988x720, 00:00:02
988x720
>>7135576
Кто о чем, а геншиненок сразу о стульях думает.
Сядь, посиди.
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:13 7135757 185
0
0
>>7135583
Геншин в плане попена буквально типичный ассасин, только вместо вышек и аванпостов сундуки. Он даже до Зельды не дотягивает, не говоря про какие-нибудь классические джрпг, где тебе нужно искать подземелья не по стрелочкам, а собирая инфу от нпц и гуляя по зонам.
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:47 7135767 186
0
0
>>7135757
>Он даже до Зельды
Чел.
>не говоря про какие-нибудь классические джрпг, где тебе нужно искать подземелья не по стрелочкам, а собирая инфу от нпц и гуляя по зонам
Чел, это такое примитивное говно родом из древних жрпг 80- начала 90х, что просто пиздец. Это НЕ нормальный геймдизайн, если тебя душат рандом энкаунтерами.
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:02 7135793 187
0
0
>>7135767
Это "примитивное говно" по уровню погружения в разы интереснее интерактивных карт с занюхом сундучков.
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:42 7135804 188
0
0
>>7135793
Не всегда, не везде и вообще зависит от твоего восприятия.
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:24 7135811 189
0
0
>>7135804
>попен в Геншине нормальный
>Не всегда, не везде и вообще зависит от твоего восприятия.

Привет, я подсяду?
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:27 7135823 190
0
0
>>7135811
Нет, я просто смягчал пилюлю.

Единственная причина, по которой тебе нравится это устаревшее старьё — это музыка и ностальгия. Ещё раз, как много попенов ты отыграл? Мне, уж поверь, есть на основании чего делать такие выводы.

Геншин до сих пор один из лучших попенов.
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:56 7135837 191
1
1
image.png 161Кб, 464x320
464x320
>>7135756
Кто о чём, а стулёнок о своём протыке.
Сядь, посиди
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:24 7135846 192
0
0
17589758142260.png 442Кб, 900x515
900x515
>>7135756
Я нихуя не пойму, это нейронка или реально было в игре? Потому что коллабу в вуве я закрыл и знаю, что это нейромакакой стульчик прилепили. А здесь что? Тоже форс или тру нарратив Ляо?
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:37 7135848 193
2
0
Геншинят просто необходимо в дурку отправлять.
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:22 7135863 194
0
0
>>7135823
>Геншин до сих пор один из лучших попенов.

В чем он лучший? Перечисли. 5 пунктов, в которых он лучше чем та же ре фантазия.
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:20 7135868 195
0
0
>>7135863
В том, что он лучше, ты тупой что ли? Я в скайрим и доту играл, долбон ебаный. Геншин тупо лучше всего, ебало прикрой ок?
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:09 7135884 196
0
0
image.png 296Кб, 1785x270
1785x270
стоит читать?

мимо играю в генш два года
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:18 7135892 197
1
1
image.png 869Кб, 1424x768
1424x768
>>7135868
>Геншин лучше доты
Это пост маскирующегося стулёнка. Других таких даунов не существует
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:16 7135897 198
0
0
>>7135868
Ты читать не умеешь? Перечисли 5 пунктов.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:56 7135927 199
0
0
>>7135897
1. геншин круто
2. можно играть и срать под себя
3. я посмотрел как эмбер ебут чурлы на порнхабе и подрочил
4. дилюк
5. мой батя лысый
6. я геншин
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:17 7135932 200
1
0
>>7135863
Хорошо.
1. Геншин ввёл валюту для исследования всего, универсальный всегда ценный токен, про который не догадалась зельда. Гемчики, да.
2. Мир отличается высокой долей вертикальности и постоянно пользуется этим.
3. Доля разнообразия миниигр и в принципе взаимодействия с учётом множества регионов крайне высока, в том числе из-за гаче все активности в попене крайне системны и взаимосвязаны.
4. Визуал и аудио сопровождение на высочайшем уровне.
5. Частота расположения точек интереса крайне высока, это вам не дерьмак и не рдр.
Достаточно?

>>7135868
Да, он очень хорош, клоун.
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:18 7135946 201
0
0
геншиненок ебанутый, ты троллишь или у тебя справка есть?
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:19 7135947 202
0
0
Ну и про лор и связь геймплея с этим самым лором и логикой мира тоже можете подставить, если аргументы с визуалом вам не нравится, или вы думаете, что стилистически какой-нибудь десерт из малина или атлусовское поделие в этом плане лучше.
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:05 7135951 203
0
0
>>7135946
Я понимаю, что у вас всё реально плохо с общей наигранностью, но нельзя же так срать себе в штаны?
геншинёнок
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:45 7135954 204
0
0
>>7135884
>нет нетораре
Говно.
геншин лучшая гача
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:13 7135968 205
0
0
Какой смысл исследовать мир если ты знаешь изначально что единственное что ты найдешь даже в самой жопе мира в которую трудно добраться - это 15 примогемов, а не какой-нибудь крутой 5* меч? Ну или не меч, а хотя бы прокачанный артефакт с перфект статами. Понятное дело что красноглазики снюхают все по гайдам, но большинство игроков играет как задумано, и такие находки будут мотивировать исследовать мир, когда ты знаешь, что это имеет смысл.
К тому же ты неиронично с дебильный дейликов за патч получаешь валюты больше, чем с исследования мира
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:25 7135980 206
0
0
>>7135846
>Я нихуя не пойму, это нейронка или реально было в игре?

Да это сцена из игры буквально.
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:29 7135981 207
0
0
сундук 5 примогем удар!
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:45 7135984 208
0
0
>>7135932
1) Валюта для исследования - это костыль, который заставляет открывать карту потому что за это дают деньги, а не потому что мир интересный.
2) По сравнению с некоторыми играми - да.
3) Для гача пораши - возможно. Для других игр - есть целые системы квестов, которые вписаны в мир, а не сделаны в виде рандомных актиновстей.
4) Во многих играх визуал и аудио сопровождение на высочайшем уровне.
5) Эта херьня вообще из ассасинов.
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:58 7135987 209
0
0
>>7135968
Очень просто — гача. Гемы сверхценный ресурс. Если бы у нас не было полной гачи артов и оружейки, то попен геншина был бы ещё охуеннее, да. Но давею нужны все деньги мира.
>К тому же ты неиронично с дебильный дейликов за патч получаешь валюты больше, чем с исследования мира
Нет либо с луной, емнимп. Да и не с дейликов, а с отметок. И нюхать тупо мир не обязательно, гораздо логичнее занюхивать его вместе с квестами.
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:04 7135988 210
0
0
>>7135968
>крутой 5* меч?
>хотя бы прокачанный артефакт с перфект статами.
Нельзя.
>15 примогемов
Ты не в игру играешь, а в гача проект, где ты обмениваешь свои жопачасы и деньги на крутки. Давать игроку какие-то там предметы из проекта нет смысла, потому что ценность только в гаче.
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:27 7135992 211
0
0
>>7135968
ты найдешь 15, а может и больше, примогемов на которые потом выкрутишь себе крутой 5* меч.
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:57 7135994 212
0
0
>>7135987
>>7135988
Тогда нехуй пиздеть что в гачадерьме лучший попен по сравнению с играми вообще
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:02 7135997 213
0
0
имагинируйте что без гемов весь открытый мир геншина был бы огромным пустырём. думайте
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:27 7135999 214
0
0
>>7135994
Мда.... мне тебя просто жаль, додик. Геншин это лучший опенворлд.
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:02 7136002 215
0
0
>>7135984
1. Спорное и крайне субъективное заявление. Сделай ты такую валюту в сингле, и получил бы резкий прилив мотивации.
Разумеется, если сам попен не говно.
2. Забавно, что этого не принял эндфилд. Или они просто не успевали? Во всяком случае, это уже даже не будущее, а стандарты настоящего.
3. Квесты в большинстве игры достаточно примитивны и однообразны в сравнении с г, и могут купить разве что постановой и принятием решений. Опять же, сильно не уверен, что квесты корректно относить к механики попена, когда это буквально нечто пришитое сбоку.
4. Никто и не спорит.
5. В ассассинах оно куда душнее, кокблочнее и однообразнее, юбики хороший попен вообще только в фаркраях реализовавывали вплоть до 5-6.
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:24 7136005 216
0
0
>>7135994
>по сравнению с играми
Это как воду с водкой сравнивать, обе же прозрачные.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:13 7136007 217
0
0
играчки нюхают попен гача игр не ради самого процесса, а ради 15 примогемов
сколько людей продолжило бы этим заниматься, убери оттуда прмогемы для казино? вот и думайте нах
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:31 7136009 218
0
0
>>7135988
Вообще можно, но удержание и доходы могут стать меньше. А в идеале стоило бы хотя бы частично добавлять такие вещи в игру. Обычный игрок обрадуется, а метафагот в принципе будет крутить сигну в любом случае, если забалансить это дело.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:44 7136011 219
0
0
>>7135997
Так он и есть. Даже записочки которые ты собираешь, никакого смысла не несут. Это тупо локальный высер нейронки, который глобально потом нигде и никогда не будет упомянут. Буквально каждая страна геншина это подводная лодка, где соседи в лучшем случае упоминаются 1-2 раза за сюжетку.
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:39 7136020 220
0
0
image.png 551Кб, 1431x752
1431x752
>>7136009
Только если затычку с барского плеча ф2п бомжам, которые годы копили на архонта, но не легу естественно.
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:25 7136026 221
0
0
>>7136007
Ну вот мы убрали нормальную награду, получили ранние ассассины или фар край 2хотя ок, алмазы там есть. Что сказать-то хотел? Как много безумцев синглы чистят без нормальных наград?

Ваш ресентимет по отношению к геншину мне ну вообще не понятен.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:06 7136029 222
0
0
>>7136002
Ну т.е. из 5 пунктов - два есть в других, один спорный, два плюс. Как-то не тянет на "лучший попен", скорее на просто нормальный.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:56 7136035 223
0
0
>>7136026
А Сталкер/РДР для тебя шутка?
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:33 7136039 224
0
0
>>7136026
Ну в ассассинах там было золото и на него снарягу можно покупать
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:47 7136041 225
0
0
>>7136035
хуже чем геншин, в такое только хуесосы играют
а все крутые играют в геншин
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:55 7136073 226
0
0
>>7136029
А ты проведи по тем же пунктам юбикал, соникал, ведьмак, догму или рокстарокал. Попробуй, будет весело. ТАМ НИХУЯ НЕТ

>>7136035
Что сталкер? Что рдр? В сталкере есть ценные награды. Если мы лишим попен ценных наград, попен будут чистить только аутяры. В Г. есть ценные награды. В ранних ассассинах нет. На сотку их закрывают только аутяры. В чём заключается вопрос?

>>7136039
Которое тебя нахуй не всралось в таком количестве, плюс лучшую снарягу ты получал за прохождение подземок, и вообще без специальных занятий золотишка хватало и так. Лучшее было бесплатным.
А уж про оригинальную двойку с поместьем и дикими доходами оттуда я вообще молчу.
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:13 7136076 227
0
0
>Ыыы я бегаю по статичному мертвому миру от одного пазлика для дебилоидов и домохозяек к другому ыыы я попрыгун вертикальный
Если геншин это твоя первая игрулька, то очень интересно, иначе нет. Попен с множеством динамических событий, многие из которых могут нести неилюзорный риск, с полноценными наградами влияющими часто на геймлпей это уже ближе к современным стандартам. Конечно же геншин это пример плохого попена ориентированно на самую тупую шаболду с телебончиком.
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:43 7136097 228
1
0
>>7136076
>cтатичный мертвый мир
Тейк от дебилушек для дебилушек, единственные ценные не статичные попены есть в околосимах типа рейнджеров, так твой ЖИВОЙ мир никому НАХУЙ не всрался, он только нагружает ресурсы и пытается делать взаимодействие болванчиков на примитивном уровне ради самих болванчиках, что в приключенческих играх не даёт тебе ничего хорошего буквально.
>Попен с множеством динамических событий, многие из которых могут нести неилюзорный риск
Зумерок придумал случайные встречи и думает, что это полноценный рабочий мир? Лол. Это дракон! Дракон! Но да, неплохо было бы их добавить, хотя в геншине такое тоже есть.
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:04 7136103 229
0
0
>>7136097
>было бы их добавить побольше
фикс

И да, отчасти вы верно заметили, проблема большинства попенов вовсе не в том, что г такой уж охуительный, а в том, что в сравнении с ними г охуительный. То есть западный игропром не только таким ГОВНОМ кормит, что просто достаточно добротно сделаный попен уже считается выдающимся, блядь.
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:15 7136109 230
0
0
>>7136073
Я могу те же 5 пунктов привести про Эндфилд - и получить на выходе "один из лучших попенов".

>В Г. есть ценные награды
Мы попен обсуждаем, а не награды за исследование попена. Суть попена - исследовать ради новых ощущений, и пользы. Те же драгонаги за счет шмоток для отряда и опыта прекрасно работают. А в Геншине награды (да и не только в Геншине) - лишь придаток.
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:16 7136111 231
0
0
почему геншиноблядь вылезла и спорит с половиной треда? он еблан?
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:44 7136115 232
0
0
Remieal - gamep[...].jpg 328Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:01 7136128 233
0
0
это жирный троллинг или для геншинят геншин это их первая игра в жизни?
Аноним 20/06/26 Суб 13:20:37 7136133 234
0
0
>>7136097
>типа рейнджеров
Ну в рейнжерах просто существует именно "мир", а не только "открытый", в том смысле, что он вполне себе существует и без игрока. Ещё ММОРПГ туда же. А в большинстве т.н. открытых миров, собственно "мира" и нет, обычный коррридор, только пошире.
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:04 7136157 235
0
0
>>7135387
да видели мы уже 3 слоя шорт ваших ебаных
Аноним 20/06/26 Суб 13:25:44 7136168 236
0
0
>>7136109
Не можешь. Там меньше вертикальности в следствии ограничей мувмента, и в принципе это не попен.

>Мы попен обсуждаем, а не награды за исследование попена
Мы обсуждали и их в том числе, в том числе отдельными постами.
>Суть попена - исследовать ради новых ощущений, и пользы.
И в геншине этот приём тоже используется, особенно второе. Придатков в г награды не являются, разве что ты не овувеешь и не станешь называть весь Г. придадком к гаче.

>>7136133
Поэтому я и не стал приводить их в пример, как и условное вовно, да.
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:30 7136172 237
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:00 7136177 238
0
0
>>7135424
> долбоёб покадрово рассматривает анимации
> долбоёб не знает про хужественные механики
в чем он этот даун может быть вообще прав?
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:25 7136193 239
0
0
>>7135577
ты заебал постить это видео, тварь
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:03 7136339 240
0
0
>>7135424
>вот вы наслаждаетесь а я дрочу нейрокадры в катсценах.
>что с вами не так?
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:25 7136353 241
2
0
Надеюсь этот тренд что с каждым следующим тофом гарант становится все дешевле и дешевле и уже через годик ляо охуеет когда стандартом индустрии будет гарант на 30-40 за пот лимитки баннера.
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:29 7136356 242
0
0
>>7136128
Неиронично для многих не только первая гача, но и реально первая полноценная игра.
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:15 7136364 243
0
0
178162111852805[...].mp4 733Кб, 640x360, 00:00:13
640x360
>>7136193
Не нравится когда аниме получает по заслугам?
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:53 7136535 244
1
0
>>7134028
Ну прикольно тогда. У персонажей нте есть городские умения, и есть аномалии вроде облака, но все таки маловато.
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:03 7136536 245
0
0
>>7135884
> стоить читать
> нету тега NTR
конечно нет
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:20 7136594 246
0
0
Интересный факт - если бы тредовички собрались и сделали популярную гачу с открытым НТРом, то к вам бы пришли люди в костюмчиках и сказали свернуть лавочку. Потому что НТР страшнее всего для процветания цивилизации.
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:05 7136617 247
0
0
>>7136594
Им и люди в костюмчиках бы не понадобились. Такие >>7136353
идеи по 30-40 круток означают либо раздачу по 0.1 за сундучок, либо смерть рынка и разорение компании, потому что и так, и этак это нихуя не прибыльно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:58 7136641 248
0
0
>>7136594
Наоборот же. Везде продвигают что порватки это ок, нельзя шеймить шлюх за прошлый опыт и бодикаунт
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:51 7136653 249
0
0
image.png 2325Кб, 850x1700
850x1700
>>7136617
>смерть рынка и разорение компании
Праймфилд спокойно на ~12лямов в месяц существует.
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:32 7136667 250
0
0
image.png 1361Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1115Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1216Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1355Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:54 7136671 251
0
0
>>7136667
ДА или НЕТ? Я не буду прееходить на китайский порносайт
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:35 7136675 252
1
1
ребят, нте - это кал...
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:20 7136687 253
1
0
опять какой-то срувенок/говнишонок/калфилденок/зюзенок убеждает себя что самая топовая гача среди крупного китаекала офк это кал
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:33 7136692 254
1
0
>>7136641
Не то же самое. Нтр это именно когда тебе изменяют. Пока очко овертона покрывает лишь вот эти лёгкие намёки, якобы порватки это нтр, лол. Даже недевственность считается якобы нтр. Если сместить очко дальше, то следующим шагом будет добровольное, счастливое нтр - неторасе, где игроку с кучей предупреждений и с путём назад будут предлагать, что делиться это нормально. Это до сих пор не опасная зона, ведь тут предполагается, что это усиливает вашу любовь.

Опасная зона это пропаганда гачами свободных измен за спиной. То есть что ты ушёл закрывать лостбелт, а Маш в это время ебали. Если такое популяризировать, то нормисам это очень сильно ударит в голову. Поэтому настоящий нтр сейчас либо ценится большой, но достаточно непопулярной группой ценителей, либо очень сильно порицается, его крайне боятся добавлять все разрабы.

Общество падёт в день, когда нормисы начнут думать про настоящий нтр среди своих вкусов. Хотя сначала падёт индустрия ванильки, а потом дальше покатится.
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:22 7136703 255
0
0
>>7136692
я бы скачал такую гачу где я могу поделиться своей женой с типом а тип своей женой с моей. потом бы после него жену вылизывал всю :33 ну и офк чужую жену няшил
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:54 7136705 256
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:31 7136707 257
0
0
>>7136653
Праймфилд как никто видит как тяжело урвать свой кусок на относительно широком рынке. Гой Игрок нужен для того, чтобы доить его по мере возможности и до предела своей жадности. Излишняя щедрость это глупо, уж вжушкфилдятам ли не знать о нюансах гачи и трех крутках в награду в топ67втабличкефилде.
>>7136692
Нетораре это та же плодячка, только в профиль. Обычное явление, о котором не говорится вслух, но постоянно происходящее в быту. Его не сегодня изобрели все-таки. Неторасе же немного популяризировали, когда-нибудь дойдут и до нетораре, если все будет совсем плохо.
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:36 7136709 258
0
1
>>7136703
была похожая гача
ток там не добровольно делиться, а ебали отряд проигравшего в пвп
но в игре и мужские персы были, поэтому в эти пвп зарубы отправлялись только они и весь кайф получали они тоже, а жены сидели дома нетраханые
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:38 7136741 259
0
0
>>7136709
че значит была
orisries и щас есть
скачивается из ванстора вместе с каловолкером
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:03 7136770 260
0
0
image.png 85Кб, 566x448
566x448
Сисы, в этом месяце в ладсе еще новые баннеры будут?
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:23 7136816 261
0
0
>>7135424
Так а где примеры в ролике то, он тут нихуя не доказал.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:53 7136894 262
0
0
1781960392233.jpg 442Кб, 2125x2452
2125x2452
Вот и в зюзябоевке мультики начались
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:12 7136904 263
0
0
>>7136894
В зюзе зато ляхи более сочные
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:45 7136914 264
0
0
image.png 1215Кб, 1238x696
1238x696
Почему местные шизики так озобочены существованием ладс ее доходами и мнением сисуль по всем вопросам? уверен если бы местных трансопаймон не прикармливали юшками они бы просто пропали. Видимо просто безвольные фанаты сисуль играющих в ладс - постоянно тащат эту игру сюда - хотя это просто еще одна мобилкапараша (в которую никто из местных не играет) из списка десятков других. причем паймоны которые это дерьмо наворачивают даже не их наших широт, а в основном китайские - отдельная порода.
Как бы вообще непонятно нахуя обсуждать дерьмоигры типа ладс (по которым даже треда нет) среди обычных гачат вайфувивичков которые в такое не играют даже близко и этой игры нет в их системе мира.
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:09 7136933 265
0
0
>>7136914
>uid 0000
Как же хочецца.
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:47 7136999 266
0
0
1781962328456.jpg 645Кб, 1560x500
1560x500
А у вас в гаче есть чемпик которого зовут Тити?
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:57 7137009 267
0
0
я катя самбука
вот тити
вот попа
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:43 7137065 268
0
0
12045646045.mp4 39886Кб, 1440x1080, 00:00:21
1440x1080
image 289Кб, 540x339
540x339
image 239Кб, 494x300
494x300
image 359Кб, 589x383
589x383
Это уже одно и то же?
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:07 7137086 269
0
0
>>7137065
В зюзе более кумерский дизайн
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:10 7137092 270
0
0
>>7137086
А когда зюзя превратилась в геншин импакт с сиськами? Чё за паверфентези на видриле?
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:31 7137094 271
2
1
>>7137065
Зюзя и промилька единственные две гачи, достойные внимания среди остального унылого нейрошлака и гомосятины.
Количество внимания, котороё Ляо уделяет анимациям и характеризации чемпиков зюзи - феноменальное. Нигде таких анимаций, физона и плавности нет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:46 7137100 272
0
0
>>7137092
Зюзя всегда была про развратные стопкадры девичьих прелестей в компромитирующих позах посреди пафосных сражений. Это фишка игры с первого дня. Щас им просто финансирования накинули и чуть-чуть понизили цензурные ограничения.
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:16 7137108 273
0
1
>>7137065
Да, это две чмошные геншиноублюдии.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:23 7137118 274
0
0
Я не понял, а где обсуждения мегапрайма игры эндфилд? Там же вышли ТЕ САМЫЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ контракты которых все ждали и наконец игра расцвела, а где?
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:19 7137127 275
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:08 7137131 276
0
1
178187790500202[...].mp4 1815Кб, 480x854, 00:00:14
480x854
Зюзя оправдывает звание гачи с самой большой долей кумерартов.
ЦА определила направление игры. Девсы просто листенят.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:47 7137142 277
0
0
>>7137100
Ну так она ещё и про гнёт кавернового купола в центре бессветного урбана была. Откуда там эта хуйня с крыльями?
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:38 7137151 278
0
0
image 728Кб, 1142x581
1142x581
image 370Кб, 714x580
714x580
>>7137142
Ну не знаю откуда... Это ещё педоангелов дорелизных не вспоминаем.
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:29 7137157 279
0
0
>>7137151
Пидолы то как раз вписываются
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:40 7137167 280
3
0
178196445025703[...].mp4 1648Кб, 1280x704, 00:00:10
1280x704
Базовая зюзя.
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:41 7137169 281
0
0
Чёт подумал о том, как этот >>7137142 попадает в ад, и удивляется, откуда там ангелоподобная хуйня с крыльями вместо чертей
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:40 7137180 282
0
0
>>7137142
Ну как бы эфирные купола с охуевшей живностью внутри и криейторы подразумевают мифических борцунов, которые их могут ебнуть.
Ну и игра с первого дня про всякие мифические расы. Там даже демоны хвостатые рогатые ходят как обычные люди. Чисто фентези.
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:21 7137206 283
0
2
вау
какая красивая девочка
наберите мне на пейджер
когда зюзя перестанет быть уебищной давейской рыготиной
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:11 7137211 284
0
0
Почему игры которые мне нравятся находятся низко в табличке и тредовички над ними издеваются?
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:18 7137242 285
0
0
>нейрошлака
Смотрите как проткнутый избегает упоминания прайм тофа, знатно печёт видать
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:48 7137259 286
0
0
Низкотабличные это только мы - волкерята.
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:50 7137269 287
0
0
А низкосидящие это только мы - стульчата.
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:26 7137290 288
0
0
>>7136894
мультики и раньше были
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:18 7137296 289
0
0
>>7137180
>Ну и игра с первого дня про всякие мифические расы. Там даже демоны хвостатые рогатые ходят как обычные люди. Чисто фентези.
Ну да, персонаж Сокаку в игре с релиза.
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:03 7137322 290
0
0
>>7137009
О, а я думал я один пенсионер в тредисе.
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:30 7137335 291
0
0
а почему тофодебилы так рьяно защищают свою нейропомойку в общем и других тредах? не лучше ли было бы постить в своём треде и поддерживать там хоть какую-то жизнь, а то игре и двух месяцев нет, а у них тред уже сдох
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:16 7137340 292
0
0
>>7137296
Они и фурри это другое. Там еще неироничные демоны бродят, да и сам лор про эфирную злую магию, которая уничтожила мир.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:18 7137341 293
0
0
>>7137142
В игре литералли есть демоны они, фуритвари всех видов и мастей, весь мир пронизан магией (эфиром)...ивправду откуда тут ангелу взяться.
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:20 7137347 294
0
0
>>7137206
набрал тебе мочи за щеку, а ты и доволен
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:14 7137351 295
0
0
>>7137335
Стулятам это не мешает. Почему маочухятам должно?
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:55 7137359 296
0
0
>Стулятам
Хотел спросить кто, а потом как понял.
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:48 7137367 297
0
0
>>7137351
тип это 2 самых отбитых касты доски?
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:53 7137368 298
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:58 7137375 299
0
0
>>7137367
Ну стулята точно додики, а нтрята никому ничего плохого не делают их можно и простить
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:15 7137391 300
0
0
>>7137375
а, так ты и есть любитель нейропомоев...
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:45 7137399 301
0
0
1295544278558.jpg 5Кб, 200x193
200x193
>>7134574
> ненависть к вувенку
а их то за шо?!
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:26 7137404 302
0
0
>>7137391

Детектив Егор Стульчакин раскрыл очередное громкое дело
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:06 7137520 303
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:32 7137595 304
0
0
>>7137550
Тетя, никто тебе не запрещает обсуждать свое говно здесь. Просто 99% тут сидящим твое говно неинтересно, зачем тогда копротивляться и всем назло его сюда постить? Ну соберитесь со своими сестрами яойщицами и создайте тред в gay, там хоть обдрочитесь и никто вам слова не скажет. Нет, ты хочешь, чтобы всем было очень интересно обсуждать одинаковых фимозных китайцев. Я хуею. Хоть 1 вайфуенджоер бегает по ладс тредам на любой площадке и рвется, что никто не обсуждает там вайф?
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:54 7137597 305
0
0
1781969451485175.jpg 161Кб, 1600x1200
1600x1200
>только вайфу только вайфу игры
То есть если я создам тред ладс и буду там мужиков постить, которые жамкают ггшку в разных местах, то ты скроешь ебальник или будешь требовать гомоконтент?

К тому же уже создавали, хуета залетная. Закончилось все мощной смехопанорпмой от маминых юмористов с ироничными постами через раз.
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:23 7137610 306
0
0
>>7137597
>мехопанорпмой от маминых юмористов с ироничными постами через раз.
Звучит как лучший тред. Я бы почитал
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:24 7137611 307
0
0
>>7137550
Сис, во-первых, лгбт в России уголовно наказуемое для держателя платформ.
Во-вторых, у тебя есть дев.
В-третьих, гоможирубли ебанутые и если вам разрешить, то вы все завайпаете мерзкой хуйней и доска сдохнет.
Проблема в тебе. Ты хейтовайпающая шизуха и место тебе в дев, а не среди людей.
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:55 7137613 308
0
0
> мощной смехопанорпмой от маминых юмористов с ироничными постами через раз.
буквально в каждом треде доски более менее живой игры, если у тебя от этого сдыхает тред навсегда, значит никому он просто нахуй и не нужен вовсе
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:58 7137625 309
0
0
>>7137597
>Закончилось все мощной смехопанорпмой от маминых юмористов с ироничными постами через раз.
буквально каждый тред крупной гачи
как же ты терпишь ору
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:29 7137639 310
0
0
>>7137597
ладс - пропаганда гомосятины
изи прикроем тебя, падисарина
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:30 7137644 311
0
0
image.png 4908Кб, 2754x1603
2754x1603
image.png 566Кб, 924x523
924x523
Ух, вот это кобыла :3
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:15 7137664 312
0
0
1781970579889103.jpg 38Кб, 1024x457
1024x457
Гачапидоры жопой посыл поста прочитали и не в ту сторону воевать начали, это пизда.
Со скуфами в разведку не пойдешь.
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:16 7137678 313
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:54 7137680 314
2
1
Здравствуйте.

Обращаю ваше внимание на противоречие между описанием доски /gacha/ и фактической модерацией контента на ней.

В описании раздела прямо указано, что он предназначен для обсуждения гача-игр. Это общий термин, который охватывает огромный пласт игр, включая проекты с мужскими персонажами (Love and Deepspace, TW, Ensemble stars, Project bang bang и др.)

Однако на практике на доске разрешена публикация эротического контента (NSFW) только с женскими персонажами. Любой аналогичный контент с мужскими персонажами жестко удаляется и банится без нарушения остальных правил сайта (насилие, цп)

Суть претензии:

1. Название и описание доски не соответствуют реальным правилам, что вводит пользователей в заблуждение.
2. Если раздел позиционируется как тематический только для "вайфу-контента", это должно быть четко прописано в заголовке или описании(например полное переименование раздела в /girls gacha, /waifu gacha). В текущей формулировке это выглядит как гендерно-избирательная цензура внутри общего жанра.
3. Правила должны быть либо объективными (запрет NSFW для всех), либо честно обозначать тематику (например, "Gacha Girls NSFW"). Текущая политика "одним можно, другим нельзя" при общем описании является дискриминационной.
4. Отдельный пункт: мужская эротика с мужскими персонажами и женщинами (гетеро) или просто соло-арт мужского персонажа не является пропагандой ЛГБТ, так как там нет однополых отношений. Если модерация банит это под предлогом "пропаганды", то возникает резонный вопрос: получается, женская эротика с двумя девушками или соло-арт женского персонажа тогда тоже должна считаться пропагандой лесбийских отношений? Это логически несостоятельно и выглядит как субъективное предпочтение модератора, а не объективное правило.

Прошу либо привести модерацию контента на доске в соответствие с ее описанием (разрешить мужской NSFW на тех же условиях), либо изменить описание раздела, указав, что доска предназначена исключительно для женских персонажей.
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:28 7137685 315
0
0
3 строчки
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:51 7137686 316
0
0
>>7137678
Не, там унылый колясный стендап уже третий год
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:15 7137699 317
1
1
>>7137335
Ну просто глупо отрицать что нте это топ1 гача сейчас
наоборот странно когда говорят что геншин или вува лучше, они ни в чем не лучше
Только зюзя лучше нтешки в том что там лучше анимации и проработка тяночек, а калфилд, срува и говниш никакую конкуренцию не составляют и в них только фанатики тупые играют и тем кому жалко просранного времени и денег на старые игры
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:24 7137718 318
0
0
Отсутствие возможности завайпать геншин тред хуями угнетает гомосису. Доколе.
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:21 7137723 319
0
0
1781970819589183.jpg 55Кб, 567x597
567x597
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:54 7137727 320
0
0
БИЛЕТ В ЖИРУШКУ
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:35 7137731 321
0
0
>>7137639
С ума сошел?! Ладс буквально самая гетеросексуальная гача из всех. Там никто китайских паймон не куколдит, а их срачи это кто сильнее из хусбов ебет, наверное. Даже падисаров теснят, в отличие от многих известных гач. Там и гача на ивентовые наряды, как по старинке. С другой стороны, инцелов трясет что кто-то ебется, еще и выглядит как кто-то, кто легко ебет, а это уже неприятное и завидное или латентное, раз тема полуголого мужика так затрагивает.
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:15 7137737 322
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:35 7137745 323
0
0
Ну все я иду создавать тред ладс
Во второй раз точно не сдохнет обоссавшись и обосравшись в потоке постиронии.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:15 7137765 324
0
0
>>7137680
>получается, женская эротика с двумя девушками или соло-арт женского персонажа тогда тоже должна считаться пропагандой лесбийских отношений?
Кстати, обиженное паймоньё реально за запрет хусбиков репортит вот это под предлогом лгбт, абьюзая правила. Ну и обиженные политачеры тоже. Им очевидно, что юри вообще не равно гомоебле, и доставляет удовольствие даже прямым мужикам, но они строят из себя дурачка(это их тактика по дефолтным заводским настройкам) и идут репортить, очень визгливо пытаясь положить приятный врагам контент.
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:35 7137774 325
0
0
>>7137765
Так гетеро женщины тоже любят яой, это вообще самый популярный жанр среди женщин.
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:53 7137781 326
0
0
>>7137699
ну вот именно этого я и не понимаю, а в чём лучшая то? ртх конечно под дождиком красиво выглядит, но опять же ничего сверхвыдающегося как это было на старте гавниша не увидел, я не могу реально оценить работу дизайнеров локаций если это буквально ебанный японск с отсылками на аниме, сюжет в китайской игре после ублюдской ляографомании читать будет только полоумный честно говоря, я после игры в ляопомои китайским писакам не доверяю вообще в этом плане, девки по сей день вызывающие твёрдый стояк своей ингейм моделькой только в зюзе ну это если не брать в расчёт пнг гачи, та же азурка хорошее мясо всё еще делает, в тоф2 же кроме кощки минт ничего на доске не видел за что бы мог зацепиться глаз, единственное что я в тоф2 не видел это боёвку, но вроде как даже сами игроки не считают это сильной стороной игры
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:07 7137783 327
0
0
>>7137664
геншинёнок-зумерок спок
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:11 7137784 328
0
0
>>7137765
>юри вообще не равно гомоебле,
Равно. Ты просто за двойные стандарты, и против неудобного.
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:02 7137800 329
0
0
178177058348105[...].jpg 408Кб, 1024x768
1024x768
>>7137783
Не трясись, епта. Скуф ребенка не обидит.
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:58 7137829 330
0
0
>>7137781
Графон просто топ1, тут без споров
Сюжет конечно субъективная вещь, но мне нравится побольше вувовского
Анимации не хуже выва, в разы лучше древнего деда г
Дизайны персов тоже лучше чем в вуве, г и особенно в эндфилде. Да даже лучше чем в зюзе, учитывая какие там пошли нелепые дизайны, плюс в нте есть скины и там бывает что бесплатный скин намного пизже стандарта
Боёвка ну плюс-минус как в вуве, зюзя в боевке топ1 конечно
Да и в общем в нтешке разнообразие геймплея побольше чем в г в з или э

Вот были бы в нте анимации и боевка как в зетке, тогда можно было бы сказать что по всем параметрам топ1, а так по этим двум лучше зетка. Но это мало чтобы закоупить то что в зюзе одни только аренки и больше ничего
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:40 7137866 331
0
0
чулочник юридрочер сцепился с яойной паймоной, кто же победит в этой неравной борьбе?
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:19 7137878 332
0
0
>>7137858
>гоможирубль с их гомохуйней имеет к женщинам
Я женщина и полная гетеро. То что я люблю яой это лишь следствие моей наиприямейшей кристально чистой гетеросексуальности. Я не терплю женщин на моем экране.
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:53 7137879 333
0
0
Мда тред давно к сожалению отдали на растерзание шизофренникам
Раньше хоть мифические идеальные гачи обсуждали с кумерошизом ака опеношизом
Щас только эти двое срутся
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:33 7137882 334
0
0
Зарепортил шизов
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:42 7137905 335
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:41 7137910 336
0
0
это уже шиза уровня вычисления протеинов и зог пошла
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:01 7137918 337
0
10
>>7137878
Ты больная гоможирубля, которая ноет, что не может завайпать доску гомокалом. Ты боевая трансуха, хейтер мужчин и лгбт активист. Слово женщина противоположно тому, что ты есть.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:14 7137927 338
0
0
image.png 539Кб, 640x694
640x694
>>7137784
Я за все красивое - против всего уродливого - поэтому увелечение количество красивых женщин и их активность минусом быть не может

А ты против всего красивого просто и сознательно ищешь кринж от которого других людей корежит - смысл ведь раздражать других
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:30 7137957 339
1
0
1778640332193394.png 735Кб, 956x723
956x723
>>7137765
>Им очевидно, что юри вообще не равно гомоебле
Конечно же равно. Просто, объективно говоря, доска наполовину состоит из подобных тебе пчеликов с двойными стандартами, а то и идущих дальше и ассоциирующих себя с девочками. Вот под них правила о том, что юри =/= пидорство и писались. Хотя по факту это все есть женский гомосексуализм. О чем, кстати, в шапке и сказано.
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:12 7137960 340
0
1
Юрисоя и яойпаймона отлично бы ужились в одном проекте им только нужно отдельные треды с картинками. Даешь союз даванутых по жизни гомошипперов
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:37 7137965 341
0
0
>>7137927
Так яой в разы красивее чем юри. И раздражаешь здесь как раз ты со своим лицемерием и двойными стандартами.
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:57 7137967 342
0
0
image.png 413Кб, 743x606
743x606
>>7137957
>Конечно же равно.
Не равно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:53 7138004 343
0
0
>>7137965
Схуяли ебля в жоппы где говно красивее? Ты копрофилка ебаная?
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:32 7138006 344
0
0
image 245Кб, 512x502
512x502
Сначала журихи осторожно раскрывают себя в разделе и смотрят на реакцию. Потом активно вступают в дискуссии. А сейчас уже начали качать права.
Очередная попытка растянуть окно овертона. Нихуя не меняется.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:15 7138008 345
0
0
>>7137957
Хахах дура, к юри относятся лучше потому что оно для гетеросексуальных мужчин, которых тут 95%
А гомопидорство почитается в дев, где твоих сисунь 95%
Почему тебе так сложно это понять своим тупеньким мозгом?
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:13 7138014 346
0
0
>>7138008
Но здесь запрещено юри чел
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:00 7138025 347
0
0
>>7137957
Вы, гомики и жирубли, странные. Вот реально отбитые или дебилов играете.
В шапке запрещен шок-контент, которым 100% будут вайпать. Гомоёбля и прочая копрофилия - это естественный кукоживатель, вызывающий отвращение у подавлающего большинства людей, им испокон веков вайпали имиджборды.
Но вот тут вылазит жирубль, один такой на свете с перекошенными мозгами набекрень, и начинает всем затирать, что шок контент - это норма, и посмотрите вот на это. Нет, чел, говно и шоколад - это разные вещи, сколько бы ты не повторял, что они оба коричневые. Вайп разрешен не будет и дело тут не в двойных стандартах.
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:40 7138028 348
0
0
>>7138014
Где? Покажи? Запрещена мужская эротика и порнуха вне эротреда, а там запрещены лоли, яой, также извращения вроде футанари, зоо и прочий кал
Про юри нигде такого нет
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:15 7138030 349
0
0
>>7138006
Все так. Паймона хочет скатить последний ресурс рунета в типичную помойку, вместо того, чтобы сидеть там, где уже насрано.
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:23 7138031 350
1
1
177302264645694[...].webm 2553Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
фанат юри идет
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:15 7138033 351
0
0
>>7138031
здесь запечатлен весь закреп как есть
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:29 7138038 352
1
0
16524428047720.mp4 749Кб, 720x688, 00:00:03
720x688
>>7138030
>скатить последний ресурс рунета в типичную помойку
>вместо того, чтобы сидеть там, где уже насрано
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:55 7138045 353
0
0
>>7138038
Ну да, жирубль. У тебя есть дев, у тебя есть телеграм, у тебя есть вкашечка. Там ровно то, что ты хочешь. Но ты будешь сидеть на дваче и пытаться его обмазать теми же фекалиями, чем замазаны все эти места и куда ты спокойно можешь пойти, если бы тебе это было нужно. Ты просто руина, паталогический засерун.
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:28 7138053 354
0
0
jeffrey-epstein[...].jpg 313Кб, 910x1280
910x1280
>>7137967
Я, кста, не удивлен Луке. Уж точно не после откровений про Эпштейна, который тоже на юри надрачивал сразу после ебли детей. По сути, так потихонечку приоткрываются-продвигаются и девиации в массы. В гаче так, например, нормализировано лесбиянство по большей части и частично трансушество. Хотя ИРЛ их поведение и может отличаться. Пока.
>>7138008
>к юри относятся лучше потому что
Ты и многие здесь на доске это треннисы ментально? Ну, типа да, я это признаю и указывал уже выше. Поэтому здесь и правила скорректированы под вас. Иначе обида ебаная и жалобы. Это все понятно как раз таки. Олсо, че ты истеришь-то и проткнут сисами? Сам же говоришь, что они здесь не сидят.
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:37 7138069 355
0
0
>>7138053
Так девочка с девочкой - это красиво, эстетично и вполне гетеросексуально.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:22 7138073 356
0
0
>>7138053
Да не только на доске, это глобально так. Лесбухи норм, а два гея это мерзко. Да вон в нте например, у жгг ходьба за ручку и с вайфами и с хусбами, а у мгг только с вайфами. Выходит и китайцы так же считают. Пидорство мерзкое и оно нравится только паймонам-яойщицам
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:54 7138090 357
0
0
>>7138069
>гетеросексуально
Вот это становится таковым при включении в эту композицию мужчины. Остальное же зависит от конфигураций самих девочек. То, что две, три и более девочек в постели мужчины могут выглядеть классно никто и не спорит. Но юрифаги последний фактор исключают и коупят тем, что этот мужчина - они сами. А частенько и не коупят и представляют себя девочкой.
>>7138073
Не всегда так было. По сути, явление эпохи модерна, где и социальные-гендерные роли сильно поменялись (бабы стали более мужиковатыми и эмансипированными, а мужчины, напротив, маскулинность поубавили). Ну и опять же, по сути лесбийство октроировано сверху. Как и мужское пидорство тоже. Условный Китай в начале нулевых никакие бы сюжетки хонкалов-реверсов-ПГРов и прочего юриговна ни за что бы не пропустил. Сейчас же терпимо. Да и к пидорству будет (уже) терпимо - еще увидите. Потихоньку-помаленьку, но нормализируют и это тоже.
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:11 7138093 358
0
0
1781123309455254.jpg 671Кб, 1080x1595
1080x1595
Осуждаю пропаганду лгбт (запрещено в рф), но тут они ошиблись - юри это гетеро
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:35 7138094 359
0
0
>>7138073
Вроде всегда так было. Даже у нормисов лезбиан таг на пике всяких порнхабов, а гомохуйня обскурная мерзость, запрещенная к демонстрации в половине мест планеты.
Но лгбт активисты будут делать вид, что это их, чтобы просунуть свою тренихуйню и прочее собакоёбство.
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:27 7138101 360
0
0
>>7138090
>Не всегда так было.
Да что ты? Лезбиан так был доминантой на порносайтах еще 20 лет назад. Это вот треннихуйня с гомосятиной вылезла недавно совсем.
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:06 7138118 361
0
0
HJLRZT5WsAAc7Lo.jpeg 33Кб, 620x895
620x895
>>7138094
>лезбиан таг
Больше популярен у женщин, или может быть у "женщин"
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:26 7138120 362
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:07 7138125 363
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:22 7138130 364
0
0
>>7138120
Кому не похуй что говорит анон?
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:12 7138153 365
0
0
Как бы так одновременно играть в 3-5 гач, но чтобы не каждый день, а играть и крутить раз в полгода по месяцу-полтора, при этом выкручивать по девочке… это вообще реально?
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:16 7138159 366
0
0
мышь.webp 35Кб, 1080x1126
1080x1126
>>7138130
Грубо, но справедливо.
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:48 7138171 367
0
2
>>7138120
Потому что треннижирушья хуцпа с попыткой газлайтить альтернативную реальность не работает даже на нормисов в 2026. Фансервис и гомохуйня - это совершенно разные вещи. Треннипаймона пытается включать маневры там, где работает естественное мерило. Гомики - мерзкие, лезбопорно отторжения не вызывает ни у кого, включая самих женщин. Но тренис продолжает нести свою хуцпу, потому что приемлимость лезбопорнухи нужно обязательно выкрутить как приемлимость мерзкой гомохуйне, ведь это ОДНО И ТО ЖЕ МАМ
Как обычно поехавшие мерзкие тренисы не дружат с реальностью и не понимают, что такое нормальные люди
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:58 7138173 368
0
0
image.png 429Кб, 1280x824
1280x824
>>7138153
Ставишь ботов для дейликов и фарма, покупаешь везде подписку. Ивенты придется самому проходить или забить, но вероятно автоматизация ИИ скоро решит эту проблему. Ну и не для всех гач есть готовые боты.
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:46 7138177 369
0
0
>>7138101
>20 лет назад
А я о чем? Модерн начался не двадцать лет назад. И даже не полсотни. Собственно, емнип, юри вообще выросло отчасти из редакций мужских гоможурнальчиков ниппонцев, потом пошло как поджанр сёдзятины. Еще в начале 20-ого века. Тогда же по всему цивилизованному миру была повальная эмансипация и либерализация всего-всего. Первая писательница юри и популяризатор жанра буквально была гиперфемкой из какой-то там энной волны. Не хочу скатываться в пОрашу, но вспомни тот же совок ранний и его отношение к вопросам половой любви, браков и тому подобного. Вот тогда бум был всего этого. И тогда же потихоньку начался перекос из-за удельного веса женщин.

А в начале истории человеки в принципе лесбух за говно считали. Из-за, что ожидаемо, узурпации мужской роли в такой концепции отношений. А гейство (в обычной жизни) более-менее котировалось, если придерживался принцип доминации. Выводы о том, почему сейчас это отношение поменялось, делайте сами.
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:58 7138189 370
0
0
>>7138177
В динозаврах еще, ага.
Ты из тех, кто думает, что мужчинам нравится смотреть на голых женщин потому, что их воспитали так, а не потому, что рептильный мозжечок эволюционировал выделять серотонин на это сотни миллионов лет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:04 7138204 371
0
0
>>7138189
>что мужчинам нравится смотреть на голых женщин потому
Это подмена фактов. Мне тоже нравится смотреть на голых женщин. Пусть даже ласкающих там друг-друга. Если это делается для мужчины. А юрикал всегда исключает из этого уравнения хуеносца. То есть, меня (моего аватара). Ну и в чем тогда смысл? Представлять себя девочкой? Делать вид, что я смотрю лесбопорно, в котором нет порно? Это самообман. Или просто ложь другим, которое прикрывается желание ощущать себя девочкой, которая лобызается с другой девочкой.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:43 7138230 372
0
0
image.png 1017Кб, 1120x1616
1120x1616
>Devs are so gay
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:05 7138235 373
0
0
>>7138204
>Это подмена
Иронично.
Ты можешь сидеть и пытаться приравнивать приемлимость лезбийства к приемлимости гомокала сколько влезет, но это никогда не работало, не работает, и работать не будет.
Гомокал - это кал. На лезбийство всем похуй. Так было и так будет. Аминь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:12 7138251 374
0
0
>>7138235
>но это никогда не работало, не работает, и работать не будет.
В том и дело, что это работало, работает и будет работать в здоровом обществе. Гомосексуализм всегда был девиацией и даже несмотря на форс сверху им остается для большинства и сейчас. Но ты - дитя модерна, общества верховенства женщин, которые внушили тебе, что женский гомосексуализм это база и, вообще, девочки развлекаются. А ты как-нибудь потерпишь. Можешь себе подобных за еблю в туза осудить вот, если хочется.
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:34 7138274 375
0
0
178177771453208[...].png 77Кб, 243x315
243x315
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:48 7138282 376
0
0
>>7138251
Бучизм и треннипаймон никто с лезбийством не сравнивает - это отдельный нургл. Ты опять включил дебильство, сексуальные контакты жен в гареме были нормой всегда, даже в твоих стародавних дремучих временах и местах, где гомосекство каралось смертой казнью. Никто и никогда не воспринимал женскую бисексуальность как проблему. Только лгбт активисты как ты, больные и ебанутые, пытаются это вытянуть, чтобы пропихнуть мерзость в эту дверь.
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:51 7138302 377
0
0
>>7137131
>Девсы просто листенят.

Угу. цепляя бабушкины панталоны. Так лисеня, так лисеня. Вот когда там трусы будут как в ГФЛ-2 тогда поверю. А пока все это тупо попытка все еще усидеть на нескольких стульях.
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:10 7138307 378
0
0
image.png 91Кб, 1472x145
1472x145
>>7138230
А потом это говно жалуется что в гачах нет мужиков, ору нах
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:57 7138310 379
0
0
234687236846298[...].jpg 105Кб, 1366x768
1366x768
Даже в ГФЛ разраб над вувой стебется со стулом. Вувятам пора признать что этот инцидент вышел далеко за пределы эхокомнаты и приобрел поистине гигантский масштаб, все только и думают и говорят о стуле и дальше отмалчиваться уже не получится
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:45 7138314 380
0
0
artoriapendrago[...].jpg 126Кб, 850x850
850x850
>>7138282
>женскую бисексуальность
Да, вот только мы не про гарем, где женушки мужчины развлекаются (про это никто и не говорит), а про случай, когда нет никакого мужика (тебя/твоего аватара/протагониста), вокруг которого бабы крутятся и с друг-другом сосутся, ради мужика. Зачем ты продолжаешь переиначивать ситуацию? Нет, я сейчас про ситуацию, в которой есть только бабы, которые лобызаются с друг-другом и только их нездоровые отношения с друг другом. Никаких стараний ради мужичка (тебя) не имеется. Ибо никакого мужичка и не имеется. А только бабы-лесбухи и трансик-юриценитель.
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:20 7138333 381
0
0
33457662.png 2247Кб, 1424x2048
1424x2048
>>7138177
>лесбух за говно считали
Если уж ты ссылаешься на принцип педерастии доминации, то иногда применяй его и к женщинам, у них тоже было воспитание старшими в таком контексте. Геев в обычном понимании за говно считали бы аналогичным образом, оттого и путаница в изображениях т.н. воспитывающего авторами-потомками.
>А гейство (в обычной жизни) более-менее котировалось
Именно поэтому высмеивалось в комедиях, даже при учете доминации. Все зависит от места, времени и твоего источника.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:00 7138338 382
0
0
>>7138314
И? Почему ты вообще об этом решил поговорить, шизик? Чтобы вписать приемлимость гомоговна. Всем похуй, понимаешь. Поебать. Не любят только гомиков и трансух, вот бучей не любят. Не потому что лезбухи, а потому что трансы. Никто не будет запрещать лезбух, сколько бы тебе обидно не было, потому что их даже в древние времена не запрещали. Всем всегда было похуй. Помнишь про не поворачивающуюся стрелочку - вот, реальная такая стрелочка. Будет тебя угнетать теперь до конца жизни, что проклятый мозг мужчин не эволюционировал в сторону ревности к другим женщинам, потому что женщина не можешь зачать ребенка с другой женщиной и природе физически никогда и ни для чего не было вырабатывать такой рефлекс. Терпи.
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:28 7138364 383
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:32 7138365 384
1
0
1pornhub-insigh[...].png 663Кб, 1240x2287
1240x2287
pornhub-insight[...].png 451Кб, 1240x2286
1240x2286
>>7138338
Терпи, чулочная шваль. Ковырялки были и остаются фетишем бабским, а также приравненных к ним трансопидоров.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:14 7138379 385
0
0
>>7138004
Так я же не ебанутое чтобы на 3д мужиков смотреть. Я смотрю только на 2д яой. А в 3д мне мерзки и лесбиянки и большинство педиков, да и в принципе людей.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:23 7138380 386
0
0
>>7138365
Меня не интересует лезбийство, кста, тренижирубль, я тебе просто объясняю, почему им можно, а ты будешь сосировать, хоть ты и придумала в своей голове, что ты ничем не хуже. Просто пойми, тебе нельзя, потому что тебе нравится копро, а на них такой реакции у людей нет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:56 7138388 387
0
0
>>7138365
Пиздеж максимальный. Если бы это было так, то все тянки были бы лесбами. Ну а пофакту лесб ирл даже меньше чем геев. Сама ни разу не видела чтоб тянка дрочила на лесб, но это явно отклонение в психике
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:57 7138396 388
0
0
1781978892086113.jpg 16Кб, 1080x352
1080x352
>>7138365
Вот с этого проиграла. Вы сами верите в то что у мужчин БИГ ДИК стоит выше чем БИГ ТИТС?
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:27 7138399 389
0
0
>>7137731
Гетеросексуальность это нормальные отношения между мужчиной и женщиной, а не блудливые извращения поехавших головой, где мужчины одеваются в женские наряды.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:21 7138402 390
0
0
>>7137800
Тебе повезёт, если ты 13 летняя девочка, в ином случаем не обижайся.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:49 7138406 391
0
0
>>7138396
Включаю порно про БИГ ДИК, и оформляю селфинсерт в хуястого негра. Твои возражения?
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:09 7138408 392
0
0
image.png 30Кб, 646x176
646x176
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:40 7138413 393
0
0
>>7138031
фанат юри не пойдёт вместе со страшными бабами
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:14 7138418 394
0
0
>>7138338
>Почему ты вообще об этом решил поговорить
Прост поддеть юриговно за его двойные стандарты, не более. Я же сразу говорил, что если забанить юрикал как гомосятню, то половина доски моментально ливнет, а остальная сдохнет в рейдах. Поколение терпильных мужиков, у которых роль этого самого бычка-осеменителя отняли, а они и рады. Смешно и грешно...
>>7138333
>Геев в обычном понимании за говно считали бы аналогичным образом
Принимающими - да. Хотя, это актуально больше все же к римлянам. Грекам было заебись и принимающими, и доминирующими. Взять тот же отряд Фив, который буквально состоял из любовников по Ксенофонту. Женщины же освящались в подобном контексте меньше. По большей части, почти всегда и везде негативно. Опять же из-за социальных претензий в таких отношениях, что было недопустимо. И никакой любви ни греки, ни римляне к лесбухам не испытывали никогда. Собственно, у Овидия даже была история о лесбухах как раз, но закончилась она тем, что, вжушк, Боги услышав мольбы лесбухи об отношениях с бабой, сжалились и даровали ей хуй, превратив в мужичка. Это к слову о терпимости взглядов на женский гомосексуализм в старые-добрые.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:05 7138426 395
0
0
Кому выгоден форс приравнивания юри к гейству? Как бы двойные стандартны никто вроде не отрицает, кроме тебя походу. Юри многим нравится, что бабам что мужикам, яой нравится по большей части бабам, вот и все. Так что юри база, геи нет, хватит это обсуждать, иди в ga или куда там, доказывай свои идеи.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:25 7138429 396
0
0
image.png 1299Кб, 1749x1160
1749x1160
гачи помнешь
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:01 7138432 397
0
0
>>7138426
Юри не нравится бабам.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:27 7138440 398
0
0
>>7138418
>Прост поддеть юриговно за его двойные стандарты, не более.
Нет никаких двойных стандартов, глупое гомогейшество. Просто ты мерзкое, а на них всем поебать. Ты выглядишь как кусок говна для обычного чела, лезбийство в рамках приемлимых фетишей у нормисов. Просто пойми это. Разрабы вставляют юри потому, что на него никто не реагирует отрицательно, кроме таких как ты, которые возмущаются, почему их гомокал в игры при этом не добавляют. Не добавляют гомокал не потому, что злобный юрийщицы устроили заговор, а потому что гомокал противен человеку, а на юри всем похуй. Поэтому юри можно тизерить и зарабатывать на юрикалычах, а гомокал - это финиш игры и дальше половины игроков у тебя уже не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:46 7138443 399
0
0
>>7138432
Не нравится в том же смысле и в процентом соотношении как яой мужикам? Явно же это не так.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:59 7138445 400
0
0
· Яой (BL) действительно в первую очередь ориентирован на женщин (в основном гетеросексуальных) . Однако мужчины-гомосексуалы тоже его читают — по разным опросам, их может быть от 10% до 25% от аудитории .
· Юри (GL) имеет гораздо более смешанную аудиторию. В одном из опросов фанатов юри было примерно 39% гетеросексуальных мужчин, 30% не-гетеросексуальных женщин и 15% гетеросексуальных женщин .



Вывод: юри читают только мужло и некоторый процент ЖИРНЫХ МЕРЗКИХ ЛЕСБИЯНОК, а гетеро тянки не читают этот кал.
Вывод: яой база юри говно
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:16 7138453 401
0
0
>>7138445
Ну вот да, верю этой стате. как я выше и сказал. Зачем такое отрицать...
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:18 7138461 402
0
0
image.png 57Кб, 963x206
963x206
>>7138432
Это ложь. Юри активно поддерживается не только лесбиянками, но даже яойщицами, просто потому что разграничение на мальчики-геи/девочки-лесбиянки способствует их хедкеннану с гомошипами (даже если на юри яойщицы и не дрочат). Яой не нравится мужчинам в большей степени.
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:44 7138466 403
0
0
>>7138445
Сис, твой нейрокалыч тебе сказал, что яой ниша для фемцелин и гомосеков.
А юри вообще никак не связан с полом 39% мужчин и 45% женщин, включая гетеросексуальных. Т.е. юри - это широкая аудитория и приемлимый формат, а яой - нишевый кал для паймон и пидоров, в который не будет играть никто кроме. Поэтому яой забанен, а юри можно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:21 7138470 404
1
0
>>7138440
>лезбийство в рамках приемлимых фетишей у нормисов
Потому что ты - продукт общества, который нормализировал женский гомосексуализм. Можешь еще несколько раз повторить это. Я, как бы, признаю, что половина доски здесь такие же юрипидорки и трансики внутри. И среди нормисов таких тоже уже немало. Едва ли и половина, но немало. Люди работают, хуле. Повесточка меняется. Завтра и ты будешь на гормонах сидеть и рассказывать, что и педики заебись, и трансики заебись, и ебать трупы заебись. Вопрос в скорости приоктрывания окошечка.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:26 7138471 405
0
0
>>7138461
Уже доказано что яой это гетеро база для женщин натуралок, а юри это хуйня для падисарок ковырялок.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:36 7138473 406
0
0
>>7138461
Это да, пидерасты подмазываются к юриэнджоерам как пдф к лгбт сообществу когда то. Помните эту хуйню ахаха.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:40 7138475 407
1
0
>>7138429
У Рамиель коротенькое платице, потому все будет задираться при простом беге в городе. В вуве там мощные шторки и жопу редко можно увидеть вообще.
Вот например у чисы или янян будущей - там тоже шорты потому что юбки короткие.

Пынимать надо.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:34 7138481 408
0
0
>>7138466
>что яой ниша для фемцелин и гомосеков.
Яой это ниша для гетеросексуальных базовых женщин, любая статистика это скажет. Яой не отклонение если он читается ЖЕНЩИНОЙ. Поэтому мне не понятно когда надо мной смеются мужчины когда я читаю яой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:16 7138498 409
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:08 7138504 410
0
0
>>7138473
Яой читают не пидерасты, а женщины. Женщина не может быть пидерастеой по определению если она не ковырялка, это уже называется лесбиянки
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:37 7138511 411
0
0
>>7138470
Я продукт своей шишки в этом плане. Мне строго поебать, что думает общество и тебе подобные активисты. Мужчины не будут принимать гомоговно, на твой обиженную борьбу с юрикалычами, которым можно а пачиму тебе нет ну мам, всем похуй. Гомоговно будет гонимо мужчинами, на юрикалычей будут ополчеваться только сорта инцелов и таких обиженных гомопаймон, но у вас никогда ничего не получится, потому что вы обскурное маргинализированные меньшинство, движимое ненавистью - вы не акторы, которых будут слушать. Поэтому юрибейты будут постоянно пихаться в игре, сколько бы вы ни дребезжали. Это просто объективная наблюдаемая реальность.
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:01 7138514 412
0
0
>>7138481
Просто у яойщиц плохая репутация в интернете
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:11 7138531 413
0
0
>>7138481
Яойщицы - это худшие инцелы, толькот еще хуже, потому что вы тупее и поверх этой тупости еще фетиш уровня копрофилии. Вас даже толерантные японцы десятилетиями назад до того, как вы всех заебали сразу описали "гнилыми женщинами" дословно. Просто сейчас хейт к яойщицам выходит в мейнстрим, хотя раньше о вас только шутили посвещенные. Раньше о паймонах шутили, теперь их Си в тюрьму сажает.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:04 7138538 414
0
0
>>7138511
>Гомоговно будет гонимо мужчинами, на юрикалычей будут ополчеваться только сорта инцелов и таких обиженных гомопаймон, но у вас никогда ничего не получится, потому что
Потому что... а потому что я уже говорил почему:
>Но ты - дитя модерна, общества верховенства женщин, которые внушили тебе, что женский гомосексуализм это база и, вообще, девочки развлекаются. А ты как-нибудь потерпишь. Можешь себе подобных за еблю в туза осудить вот, если хочется.
Можешь подумать о том, почему вот с высмеивания лесбух топовыми литераторами эпохи, превращающими из, из жалости, в мужиков, ибо лобызаться двум бабам - это тотальный зашквар, общество перешло к тому, что бабам ебаться с друг другом и исключать из этого уравнения мужчин можно, а мужички могут только себе подобных осуждать за подобное и подвергаться остракзиму. Ну или не думай и просто двигайся в ритме современной повесточки ущемления мужчинок. Это у тебя получается даже без осознанного желания как-то ей потакать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:44 7138543 415
0
0
1781980483380150.jpg 76Кб, 735x904
735x904
>>7138511
>Поэтому юрибейты будут постоянно пихаться в игре
Ебать смехуятина. А то как пропихивают яой бейты ты конечно игнорируешь.
Я напоминаю то что официальный озвучкер сайно делал песню по САЙНАРИ (типо сайно плюс тигнари, шипп), и всем было похуй, михое сами это проплатили возможно. То как ляо сам пропихивал еще Кавеха+Хайтама я вообще молчу, они чуть ли не ебутся в игре. Панталоне+ дотторе тоже разрабы намекают. ДИЛЮК И КЕЙА, чжунли и тортвообще пиздец там скрытые намеки. И это я только то что вспомнила, на самом деле там дохуя и больше и у каждого куна есть официальная пара бтв
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:47 7138558 416
0
0
>>7138543
Учитывая что в генерал треде про это ни слова не было, это настолько тонкие бейте на которые всем похуй, так что пусть дальше "пихают". Пока мужики не замечают и не начинают вонять то можно думаю.
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:00 7138566 417
0
0
>>7138558
>Учитывая что в генерал треде про это ни слова не было, это настолько тонкие бейте
Так потому что здесь цашка тредов не интересуются. Здесь юридауны и хейтеры сосисок
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:54 7138582 418
1
0
>>7138538
Так мне все равно на повесточку.
Ты пойми, 90% мужчин не гомофобы, в том плане, что ненавидят пидоров воимя идеи. Просто гомосексуализм мужчин вызывает отвращение естественным образом, поэтому такие изображения вызывают негативные эмоции у мужчин, это раз. Второе, все уже понимают, что сторонники гомоговна - это те же самые люди, которые выступают за уничтожение фансервиса для гетеросексуальных мужчин, поэтому тут вступает вторая часть, уже идеологическая. Сторонники гомоговна не только хотят наполнить хобби мужчин мерзким, но еще и хотят, чтобы нормальное было удалено. Это причина вашей давки. Юрикалычам женской части и трансухам прилетает, когда они хотят сделать из игр тулупное ублюдство, но это только часть их. А вот пидорство всецело негативный феномен и люди просто знают, что 100% падисаренья против них бай чойс как говорится.
Юрипидорства далеко не всегда имеет негативный аспект, фансервисное точно нет.
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:02 7138593 419
0
0
sampleb4b75b173[...].jpg 133Кб, 850x1158
850x1158
>>7138566
Ну это основное ца, раз оно не замечает то все чики пуки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:04 7138598 420
2
2
БАЗА:

Вот 4 главные причины, почему так происходит:

1. «Угроза» vs «Удовольствие» для патриархального взгляда
В классическом патриархате секс воспринимается как акт проникновения, где мужчина — активная сила, а женщина — пассивный объект.

· Геи (и яой) ломают это: мужчина становится «объектом» для другого мужчины. Это воспринимается как потеря статуса, «падение» мужчины, что вызывает отвращение и агрессию у гомофобов.
· Лесбиянки (и юри) часто фетишизируются, потому что здесь нет мужчины-проникновения. Две женщины — это «двойной объект» для удовольствия. Мужская аудитория не видит тут конкуренции, а видит эстетику.

2. «Страх быть объектом» у мужчин
Гетеросексуальные мужчины привыкли быть субъектами (теми, кто смотрит и выбирает). Яой напоминает им, что они сами могут быть оценены и пассивны. Это вызывает подсознательный страх, тогда как юри не затрагивает их самооценку.

3. Исторический контекст

· Лесбийство долго игнорировалось законом (во многих странах его вообще не запрещали, считая «невозможным» без пениса). Его долго замалчивали, а не преследовали.
· Мужская гомосексуальность веками преследовалась уголовно (особенно в Европе и СССР), потому что считалась угрозой воспроизводству населения и воинской мощи государства.
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:08 7138599 421
0
0
>>7138543
>А то как пропихивают яой бейты ты конечно игнорируешь.
Никак. Два гомосека постояли вместе, жирубль сразу увидел хуи в говне. Их не пропихивают, вы их сами придумываете. Как ты видишь по нтр в Китае запрещено вообще что-либо с гомосексуальным подтекстом, все это жирубли придумывают сами, потому что их воспаленный мозг ни о чем, кроме гомоебли думать не в состоянии - тухлые сельди же, буквально, так и зовут.
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:17 7138600 422
0
0
>>7138582
Вот это ты хорошо сказал, это окно овертона которое не просто яой пропихивает, но отпихивает все остальное что мы любим.
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:15 7138602 423
0
0
>>7138593
>Ну это основное ца
Вжушкнула с этого фантазера. Ты не цашка, цашка это китайцы, они за игру платят и играют а ты просто глобал тупой, ТЫ НЕ ЦА, ГОВНО.
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:04 7138610 424
0
0
>>7138598
>Страх быть объектом» у мужчин
>Гетеросексуальные мужчины привыкли быть субъектами (теми, кто смотрит и выбирает). Яой напоминает им, что они сами могут быть оценены и пассивны. Это вызывает подсознательный страх, тогда как юри не затрагивает их самооценку.
This
Чисто факт
Поэтому и хейтят яойчик
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:42 7138621 425
0
0
sample2bc76905c[...].jpg 114Кб, 850x871
850x871
>>7138602
Ну и...где тогда вонь китайцев по твоим безумно страшным яой байтам которые тебе везде мерещатся? Если ты была в треде до выхода гфл 2 то видела вой китайцев по поводу одного момента, сразу на игру столько критики навалили, уж китайцы как основное ца должны стоп-донатом дать отпор этим грязным яой байтам только...что то этого не происходит потому что эти все байты в твоей безумной больной голове паймоны яойщицы!!!

На пике я и где мой рейтинг в маджонге настолько опускается что уже одежду снимают
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:28 7138631 426
0
1
Как же паймона не понимает очевидных вещей. Раскладываю по полочкам для самой заплывшей яойщицы:

Женщина - есть символ эротизма, символ любви, символ вожделения для обоих полов. Женская писечка это буквально синоним секса. Поэтому 2 вайфучки, которые лижут друг другу - 100% гетеро наслаждение, потому что в кадре мы видим только символ секса.

Мужчина - есть антипод эротизма, но мужчина это владетель любви, владетель писечки. Поэтому кунчик с вайфучкой это ок, но 2 падисара к кадре - 100% богопротивная хуйня.

Всем, кому нравится мужское гомо - конченые вырожденцы с повернутым мозгом. Всем, кому нравятся лесбо вайфы - абсолютно нормальные люди, потому что все нормальные люди любят наблюдать за эротическим.
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:07 7138633 427
0
0
>>7138399
>мужчины одеваются в женские наряды
Для начала, где? Может это веяния моды, а может просто женский вкус. Тебе-то откуда знать, что нравится женщинам и какими они хотят видеть своих мужчин? Сейчас тоже вон как наряжаются, это же не значит что они все поголовно падисары.
>блудливые извращения поехавших головой
>нормальные отношения между мужчиной и женщиной
Это называется полиандрией, что весьма нормально и реалистично. Сор из дома не выносят, как хотят - пусть так и ябутся. В контексте нормы и полигинию можно считать извращениями, как и фемдом или разницу в возрасте.
>>7138418
>Грекам было заебись и принимающими, и доминирующими.
Твой Аристофан, высмеивающий кого не лень, особенно принимающих.
>И никакой любви ни греки, ни римляне к лесбухам не испытывали никогда.
Твой Аристофан у Платона, объясняющий природу ориентации людей. Или одна известная писательница с Лесбоса, пользовавшаяся популярностью на то время и снискавшая любовь у активистов в наше время. Сам же указал, что женское освещалось меньше, ну так и учитывай еще, что освещалось мужчинами.
Какой-то рьяной любви к гомосексуализму тех и этих, безусловно, не было, но терпимость, снисхождение или условные похвалы были. Опять же, смотря где и когда.
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:14 7138634 428
0
0
>>7138621
Яой байты в смешаноунитазах это норма, чел. Поэтому там никто не удивляется, ведь в смешаноунитазы не пойдут хейтеры сосисок играть. А в гфл ну там сидит проблемная аудитория с триггером на гомосятню вот и все, истерички в общем.
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:11 7138639 429
0
0
>>7138631
>Женщина - есть символ эротизма, символ любви, символ вожделения для обоих полов. Женская писечка это буквально синоним секса.
Почему тогда мне еще не поклоняется какой то 3д хусбик выглядящий как Варка из геншина? Ты врешь получается.
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:46 7138649 430
0
0
>>7138631
>Мужчина есть антипод эротизма
Для мужчин, да. Для женщин нет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:13 7138651 431
0
0
samplee5ec25ccb[...].jpg 148Кб, 850x1088
850x1088
>>7138639
так выйди на улицу, фоточки выкладывай, сразу будут, ну или у тебя нет никакой писечки, а скорее сосисочка.
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:29 7138656 432
0
0
Просто все паймоны должны мнение штрошер слушать и мотать на ус
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:10 7138657 433
0
0
>>7138649
Для всех да. Мужчина владеет сексом, но не является им. В гетеро паре именно женщина сексуальна и все ее фантазии только о том, как ЕЁ ебут, а не мужика. Личи голову, паймонь
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:33 7138668 434
0
0
image.png 1116Кб, 850x1188
850x1188
Моя летняя жена
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:41 7138670 435
0
0
>>7138631
>Мужчина - есть антипод эротизма, но мужчина это владетель любви, владетель писечки.
Ты так говоришь потому что ты сам мужчина и тебе так удобно. По факту же - для женщин красивое мужское тело приятнее красивого женского чисто эстетически и эротически. Понимаю вам мужичкам больно что вас могут в эротическом контексте рассматривать, но вы это делаете с женщинами всю жизнь, поэтому потерпите.
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:43 7138674 436
0
0
>>7138598
Никто не боится гомосеков, всем просто противно. Мы не боимся, говна из жопы, но не едим его, потому что оно противно воняет. Ну кроме яойщиц, естественно, они с причмокиванием наворачивают
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:31 7138685 437
0
0
>>7138670
Еще раз для слонопотамов - мужская эротика в женском мозгу работает только в контексте "вот бы он меня выебал кочергой". То есть да, тяны оценивают мужиков, но не конкретно мужиков, а как он их выебет во все щели и кончит в нос
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:50 7138689 438
0
0
17316977112190.webm 395Кб, 640x480, 00:00:02
640x480
>>7138670
>вам мужичкам больно что вас могут в эротическом контексте рассматривать
Рассматривай, я эротичный тираннозавр
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:49 7138696 439
0
0
Все, заебали со своими юрикалычами. Сворачивайте.
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:37 7138707 440
0
0
image.png 613Кб, 736x736
736x736
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:24 7138711 441
0
0
image.png 1126Кб, 850x1152
850x1152
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:43 7138720 442
0
0
>>7138670
> Понимаю вам мужичкам больно что вас могут в эротическом контексте рассматривать
Средний мужчина просто не переживает такого опыта в жизни.
А если кто его будет так рассматривать, то мужчина зальётся краской и будет всю жизнь вспоминать теплом этот момент, когда он кому-то понравился.
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:48 7138721 443
0
0
>>7138598
Самое грустное, что люди серьёзно воспринимают игру в дурачков гомопаймон, и серьёзно пишут такие аргументы - потому что люди настолько отупели, что без пояснений поверят паймонам.
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:39 7138733 444
0
0
>>7138720
>будет всю жизнь вспоминать теплом этот момент
Только если это была стейся
Поправила
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:40 7138743 445
0
0
>>7138668
какая красивая, самое то подложить под кого-нибудь...
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:18 7138749 446
0
0
>>7138733
Да нихуя. Усреднённый мужик так мало в жизни получает комплиментов, что они от любой женщины будут ценны.
От алкоголички/всратки/транс-персоны мужик в итоге сольётся, конечно, но сам факт будет крайне приятен.
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:12 7138759 447
0
0
178179409718301[...].png 61Кб, 292x296
292x296
Аноним 20/06/26 Суб 22:21:28 7138767 448
0
0
>>7138445
Вывод: яой читают мерзкие жирные фемцелы
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:32 7138787 449
0
0
>>7138633
> Может это веяния моды, а может просто женский вкус.
Какая разница что хотят женщины, если речь про мужскую мода, которая строится мужчинами и для мужчин, и это по определению мужественности.
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:45 7138804 450
0
0
>>7138707
сначала женщины говорят НЕТ, а потом ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬ НЕ БЕЙ ПРОШУ ТЕБЯ
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:53 7138817 451
0
0
>>7138787
А причем здесь мужская мода от мужчин для мужчин и мужественность в понимании мужчин в игре для воплощения фантазий женщин?..
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:25 7138825 452
0
0
>>7138817
В сути определения, так что одежда, придуманная женщиной по определению женская, и никакого отношения к мужской не имеет.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:44 7138838 453
0
0
>>7138825
Ничего себе! А одежда придуманная мужчиной по определению мужская?! То-то все бабы на мужиков похожи!
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:51 7138842 454
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 446Кб, 1079x1709
1079x1709
>Вува расширение итоги
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:38 7138846 455
0
0
>>7138670
> Понимаю вам мужичкам больно что вас могут в эротическом контексте рассматривать
Нихуяшечки ты в мужчинах не понимаешь. Среднестатистичиский мужчина даже не верит что такое возможно
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:10 7138849 456
3
1
1781975394669601.mp4 1967Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
Наконец-то китайские гачи начали походить на человечьи.
Михоё открыла для себя женскую сексуальность. Потребовалось всего лишь 6 лет и 30 миллиардов долларов, два спейсшатла и ядерный реактор для исследования технологии.
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:31 7138861 457
0
0
>>7138849
Такого в геншине и хср никогда не будет
Просто зюзя на грани еоса
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:25 7138869 458
0
0
>>7138842
Стулия всегда была комфортным для тренисов проектом, но только спустя два года, она смогла их оторвать из ляопроектов да и то только потому, что ляопроекты к ним резко охладели
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:36 7138875 459
0
0
>>7138842
В хойо играх тоже гаремов нет. Ну может в тирс оф темис отоме гарем, я не в курсах. Все это вафлежные гендерно нейтральные байты. В зюзе уже у агентов 6-7 свиданки тупа не делаю, беззубый слоп читать нет сил.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:42 7138877 460
0
0
image.png 395Кб, 798x708
798x708
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:57 7138878 461
0
0
>>7138846
>Среднестатистичиский мужчина даже не верит что такое возможно
Ну пусть зайдут в любое сообщество яойщиц и увидят что возможно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:26 7138903 462
0
0
>>7138861
Вот поэтому умные аноны тредика и говорят, что высокие продажи - это приговор для крупных гач. Если бы расширительный сезон зюзи не провалился, продолжали бы жрать смешенноублюдию с тулупами и убогой графоманией от паймон-говнописцев, ибо и так хавают.
А когда гача флопается, то нужно делать красиво и мусор из проекта сливают.
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:47 7138921 463
0
0
>>7138849
А теперь задай вопрос, почему этот секс в умирающей зетке, а не в успешных геншин и хср? Сейм >>7138903
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:52 7138922 464
0
0
>>7138878
Во времена моей противоречивой юности я довольно много общался с фудзёси – нет, ими мужчина рассматривается не как эротический объект, а как объект эротических фантазий, причём в не естественной для него роли.
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:10 7138935 465
0
0
так че там, этот розовый унитаз в зюзе уже вышел или выйдет в некст патче? может так и быть, пощупаю игру
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:51 7138938 466
0
0
image 1362Кб, 1920x1080
1920x1080
Даже в старом тофе есть розовый кал.
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:00 7138948 467
2
0
>>7138903
умные аноны ≠ одебилевшие кумеры, не знающие о существовании порно в открытом доступе, и поэтому почему то дрочащие на панталоны и пиксельные трусы в гача играх и засирающие своими извращениями нормальные игры
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:21 7138952 468
0
0
>>7138849
> Михоё открыла для себя женскую сексуальность.
Сразу видно – не играл челик в ггз
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:16 7138958 469
0
0
>>7138935
Через месяц выйдет
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:39 7138960 470
0
0
image 256Кб, 960x1280
960x1280
>>7138952
До геншина не существовало гач, какой нахуй ггз ору нах.
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:46 7138961 471
0
0
>>7138948
>засирающие своими извращениями нормальные игры
так нормальные игры и не засирают, только гачакал засирают

>>7138958
пасиб
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:21 7138964 472
1
0
image.png 198Кб, 388x384
388x384
>>7138670
Сомневаюсь что ты можешь говорить от лица других женщин и о том что им нравится
Как бы ты трансопаймона-лузер которой настолько нечем заняться что ты сидишь на доске по гача играм (обитателям которой нравятся в осноном аниме-девочки) и срешь гомошизой и гачапедиками с целью раздражать и получать юшки (самая бесполезная хуйня на земле). Со среднестатистической обычнотян у тебя ничего общего - у них даже даже такого словарного запаса агресивного и отбитой шизофрении в голове - там все до проще.
Вообщем ты пиздишь как дышишь. Ты можешь говорить только за себя - но даже то что лично тебе нравится гомосятина и яой сомнительно - просто хочется внимания и юшек местных скорее.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:07 7138967 473
0
0
Стикер 582Кб, 259x224
259x224
>>7138948
>нормальные игры
ну ты выдал баля
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:11 7138968 474
0
0
>>7138948
Одебилевшие кумеры ≠ школьники и недалекие хойоботы.
>>7138922
>противоречивой юности
Ну ты и изврат...
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:40 7138975 475
0
0
>>7138921
>>7138903
Так это зетку не спасет, лол. Наоборот, это лишь отпугнет последние остатки аудитории, и игра превратится в кумерский загон(и так и загнется, ведь неизбежно просядет заработок из за ушедшей большой и респектабельной аудитории, в итоге на разработку станет не хватать денег, а Зюзя самая технологичная гача сейчас, и игра еоснется через годик)
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:59 7138979 476
0
0
>>7138948
>засирающие своими извращениями нормальные игры
Это траннспаймоны с их требованиям все опидорасивать. А гачи всегда были про вайфубазу и вернутся к этим истокам после смыва транспаймон - вот как зюзя.
Аноним 20/06/26 Суб 22:55:07 7138993 477
0
0
>>7138964
>но даже то что лично тебе нравится гомосятина и яой сомнительно
Я яой начала читать в 11 лет, если не раньше, как первые открыла интернет для себя я сразу поняла где искать базу и гетеро-годноту
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:18 7138999 478
0
0
>>7138975
>Так это зетку не спасет, лол.
Спасет. В любом случае зюзя флагманский проект, где тестят все эти кульные технологии тряски жоп, лучей и кайфовые анимации перед тем, как они попадут в доильные тулупии, если вообще попадут. Зюзя кузница ассетов, ноу хау и кадров для будущих проектов Ляо, они об этом даже прямо говорили.
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:40 7139002 479
0
0
17613906038510.png 429Кб, 768x459
768x459
>>7138948
Я сомневаюсь что кто-то дрочит на трусы в гачаз, ну модет елиницы
Просто мне хочется смотреть на визуально приятное, а не на убогий пикрил
Вот пикрил стал последней каплей для дропа вувы у меня
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:15 7139005 480
0
0
>>7138960
Как скажешь, турист.
Аноним 20/06/26 Суб 22:59:07 7139020 481
0
0
>>7139002
>Вот пикрил стал последней каплей для дропа вувы у меня
Так китайские школьницы точно такое же носят
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:48 7139030 482
0
0
>>7139002
Как ты вообще в это говня играл? Там же ни жоп, ни лях, ни физона. Буквально в геншине больше технологий кумерства и вайфудуши, чем в этой херне. Анимации боевки все рывками по 3 кадра и сфх насер, призванный не дополнять, а прикрывать халтуру. Уж не говоря о том, что Писевор пидор и команда у него паймоны всратые, поэтому от игры так и воняет.
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:25 7139033 483
0
0
>>7139020
Чел, в нте Наналли тоже школьница. Да, у неё в дефолте шорты, но есть платный скин школьницы с трусами. Ну и для нищуков тоже есть топовый бесплатный скинчик за связь. А вот Чиса уже нихуя не школьница. То есть маочух 16 летней дал трусы, а Писевор зажлобил взрослой тянки их дать.
И похуй что там ирл кто носит. Ирл и драконов с монстрами нет. А во-вторых Чиса вроде как японская школьница была.
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:09 7139037 484
2
0
>раньше я был вувенком, но потом мне не дали трусов и я дропнул

На кого этот галимый пиздеж рассчитан?
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:10 7139046 485
0
0
>>7139030
В геншине меня доебали дейлики и долгий слив смолы да, я знаю что уже там это облегчили
Анимации там были неплохие, похуже чем в зюзе, но на десят голов больше чем в г, да и тянки были иногда хорошие. Но сейчас что там в вуве творится это конечно пиздец, я реально вовремя дропнул
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:29 7139049 486
0
0
Трусы не дам. Вот тебе шорты и стул. Нравится?
Писевор
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:07 7139054 487
1
0
>>7139037
То что у него игра началась с чжияна его не смутило конечно же
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:29 7139061 488
0
0
>>7139046
Геншин тоже кал, просто терпеть в вуве два года - это лол.
Даже в зюзе терпеть полтора год жирушерасширения без дропов было трудно. Только на третий год игра норм стала, когда вся эта гомохуйня и жирушефрендлевость угробила игру к хуям и разрабы засуетились.
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:09 7139065 489
0
0
178178484393127[...].webm 8244Кб, 852x480, 00:01:22
852x480
Аноним 20/06/26 Суб 23:07:22 7139067 490
0
0
image.png 24Кб, 1420x157
1420x157
>>7139037
Да да, вува идеальная игра, никто не дропает, всё отлично
>>7139054
У меня игра начиналась с 2.0 и весь китаекал до берегов я скипал
>>7139061
Кто сказал 2 года? Я где-то 8-9 месяцев играл с 2.0 и до Чисы
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:18 7139073 491
0
0
image 352Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7139067
Ну тогда понятно, залетная ринаситовская хуйня отфильтровалась вжушк
Аноним 20/06/26 Суб 23:09:51 7139087 492
0
5
1781985760715184.jpg 155Кб, 1118x960
1118x960
>>7139067
>вьебал 7к
>на аккаунт в вуве
АХАХАХАХАХХ
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:40 7139092 493
0
0
>>7139087
Судя по всему, он его продал за 7к, а не купил
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:58 7139094 494
0
0
>>7139087
Ты дурак? Это я продал. А въебал я на него меньше, там пару бп и несколько подписок, после кражи писи не донатил
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:14 7139110 495
1
1
17335125767130t[...].mp4 365Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
image.png 6460Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:42 7139148 496
0
6
1781986479070169.jpg 177Кб, 1168x784
1168x784
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:48 7139166 497
4
12
image (2).jpeg 1199Кб, 5444x3072
5444x3072
>>7139110
Такие награды за спендинг получше будут
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:13 7139170 498
0
1
image 2072Кб, 1542x1352
1542x1352
>ыыы стул
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:35 7139173 499
1
0
image.png 1253Кб, 1412x910
1412x910
Вообще, я не помню, чтобы в китайских гачах да и вообще в 3д гачах персонажи вели себя открыто эротично, а не просто носили наряд, который чуть-чуть открывает кожу. Да до сих пор такого нет.
Только зюзя из-за 16+ и изначального предупреждения о секасе наверное
Все таки плашка 12+ это приговор.
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:45 7139187 500
0
0
>>7139173
>да и вообще в 3д гачах
Чмолкер не игра?
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:19 7139191 501
0
0
>>7139173
Так вува 16+ в Китае как и зюзя, и цензур шортилия тоже
И у нте тоже 16+ там
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:49 7139222 502
0
0
>>7139191
Вува 12+ в гугле и апсторах, потому приходится воровать писи, а персонажи резиновая жвачка, лишенные души и секаса.
У Промилии есть дорм, там тоже интимность какая-никакая затизерена, пускай и не льют из ведра. В зюзе тоже на старте кокетничали, а разогнались много позже.
Но сейчас кроме зюзи никого нет. Ремиель буквально эротицизмом во всех анимациях пронизана и ломает 4 стену. Такого в китайских гачах раньше не было, максимум дрочка инцелов с глейзингом узбека, но это контент для школьников. А у зюзи для взрослых людей.
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:00 7139237 503
0
0
image 2466Кб, 2000x1000
2000x1000
Какой же кринж, когда тут ищут сексуальность в гачах, которые рассчитаны на детей и домохозяек, каждый раз ору. Пришли в смешанный толчок для нормисов и удивляетесь, хули это не хентай.
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:32 7139240 504
0
0
>>7139222
Дорм это ну никак не показатель. В калфилде насколько я знаю тоже дорм есть
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:12 7139243 505
0
2
1781986990443149.jpg 106Кб, 1080x1721
1080x1721
>ыыыы зюзя зюзечка ыы трусы ыы эротика гыы паймоны
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:23 7139262 506
1
0
>>7139240
>Дорм это ну никак не показатель.
В смысле? Нужно на улице с вайфу обжиматься? Так же как у зюзи, у Промилии рейтинг 16+ и укозание на левд контент как причина. Так же там есть пропорции хентайных мамочек (крупнее Лаумы в геншине, которая всех паймон трястись заставляет своим видом), которые всегда бывают только в фансервисных играх. Ты не делаешь супермоделей с 10-ым размером сисек и ляхами в двух двачеров обхватом и под 180 ростом, если твоя цель каваи покемончики. Особенно это не работает, если ты их сделал почти всех пятерками и лимитками. Зюзя и Промилия целятся в взрослых дядей кумеров, это не типичные аниме игры для школоты и паджитов.
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:40 7139281 507
0
1
image.png 850Кб, 941x720
941x720
Представьте, если бы сосисок дизайнили вот такими, а не смазливыми полугомиками?
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:54 7139289 508
0
0
>>7139262
А можно вообще в промилии с вайфами обжиматься, в дорме или попене? Что-то я такого не видел
Если судить по тому что я видел в промилии то нте более вайфу гача чем сама промилия, хотя это смешанный толчок в отличии от типа ввйфу-онли игры
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:15 7139294 509
0
1
177969935768007[...].mp4 129Кб, 378x312, 00:00:02
378x312
>>7139262
>Зюзя и Промилия целятся в взрослых дядей кумеров, это не типичные аниме игры для школоты и паджитов
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:20 7139302 510
0
0
image.png 6375Кб, 3440x1440
3440x1440
>>7139289
Дорм контент есть сейчас только у Метсы. Но система домов подразумевает, что это постоянный контент. Я бы не оценивал конечную Промилии по одной лишь бете, у них все таки нет денег и времени все допилить. У них модульная игра ко всему прочему, т.е. они ее дизайнили с взглядом на то, что в нее постоянно будут инсертить контент. Конкретно в дорме там может в итоге быть все, что угодно. Но я бы не стал ожидать это раньше года-двух. Им все таки деньги и время нужно, чтобы развивать.
Зюзе так же выписали охуенное финансирование и разрешение на Роскалифер только спустя два года. Это при всех миллиардах михоё.
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:29 7139320 511
0
0
>>7139302
>у них все таки нет денег
У них нормально денег, как для пнгкала азурлейн отлично зарабатывал и зарабатывает. И это ток по табличкам, а у них же ещё куча денег с продажи мерча
>Но я бы не стал ожидать это раньше года-двух
Чел, во-первых хуй знает когда она выйдет, во-вторых, за это время ещё больше конкурентов выйдет. Им поторапливаться надо, а не хуйней страдать да тянок в панталоны одевать
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:07 7139323 512
0
0
image.png 138Кб, 361x338
361x338
Лол, тоже подмышки смоделированы.
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:01 7139337 513
0
0
>>7139323
Мне кажется даже у Йомы в геншине были подмышки смоделированы
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:35 7139341 514
0
0
>>7139320
>У них нормально денег
Не для такого амбициозного проекта. У них сейчас самая структурно набитая игра вообще. Даже не из гачакала. Многие тестерыт ноют, что слишкам многа делать. А потом сверху на это еще налипнет эндгейм и вайфуконтент. Ну и остальные покемон режимы. Это не для гачакалычей игра, там заебешься все это дрочить и оптимизировать. Впрочем, они и не пытаются казаться, на яблофоне до сих пор не анонсировали. Впрочем, как и на соснсолях.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:17 7139349 515
0
0
>>7139341
>Многие тестерыт ноют, что слишкам многа делать
А эти тестеры с нами в одной комнате? Или про много делать это типа как у маочуха, где помимо дейликов ещё сливать недельную стамину на мини играх и ограбление банка проходить каждые две недели?
Потому что в реддите я почитал там типичный геншин-лайк сюжет про дружбу, помощь рандомам и спасение мира. Ну и кста один тестер писал что там в промилии тоже как и в г любят черные экраны делать когда что-то происходит вместо нормальных катсцен как в зюзе, вуве или нте
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:34 7139383 516
0
0
>>7139349
Не, в Промилии на тестах не было рутинокалыча.
У тебя там 40 заводов, 30 нодов, полтыщи покемонов и прочая хуита. Тебя не заставляют дрочить кал, потому что в дизайн игры вписано дрочение кала руками. Просто кто-то должен все это построить, настроить, покемонов поймать. Уже это ты заебешься делать.
А потом там есть уже всякие дейли-викли активности, покемон доцка, покемон рейды, рогалики, дормы. И потом еще будут дейлики и эндгейм, наверное. Тебя не заебывают обязаловкой, просто сама игра подразумевает, что в ней дохуя чего делать. Гачакадыч к этому не готов. У гачакалыча есть установка на пару часов скипа в патч и 5 минут в день... а в Промильке дроч не ограничен.
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:55 7139395 517
0
0
Screenshot20260[...].png 1246Кб, 1640x720
1640x720
Screenshot20260[...].png 1018Кб, 1640x720
1640x720
С билета, который можно получить за медальки в новом испытании Сенкаймона выбил самую первую версию капитана Гина
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:01 7139414 518
1
0
Глянул на ютубе эту промильку: там вместо ебучих заводов из калфилда не менее ебучая весёлая ферма. Кому это может быть интересно, кроме паймон? Но паймоны не будут донатить на вайфушек, соответственно промилька - это инстафлоп, помянем.
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:22 7139417 519
0
0
Ферма это не завод, даже паймон разберется.
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:27 7139439 520
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:50 7139447 521
0
0
>>7139417
Паймона то разберётся, но будет ли она на вайф донатить? Они вон в зюзях, вувах, нте на хусбов не донатят, а тут что?
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:28 7139457 522
0
0
>>7139447
Какая мне разница, будет она донатить или нет? Пусть разраб сам об этом думает лол, а я покайфую от игры.
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:00 7139468 523
0
0
>>7139414
Заводы и фермы нужны чтоб экономить на контенте и занять время игрока тупой хуйней за 0 денег и флопнутся
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:03 7139471 524
0
0
>>7139457
Так тебе в ущерб игру делают чтоб сисе было комфортно
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:44 7139480 525
0
0
>>7139471
Так я сам люблю веселую ферму, это хотя бы яркая агуша, а не унылый серый завод.
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:32 7139495 526
0
0
эндфилд, эднфилд ребята, не забываем про эндфилд
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:01 7139501 527
0
0
я не знаю о такой игре
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:06 7139503 528
0
0
>>7139495
Кал для паймон и пидоров, пускай они о нем и вспоминают.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:36 7139506 529
0
0
А как вы думаете, будет ли эндфилд выше нте в табличке или нет? У них равные условия, что там вайфа+хусб что там
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:58 7139516 530
0
0
image 522Кб, 1314x1131
1314x1131
Всем похуй на таблички, кроме парочки шизов, кто дрочит на цифры.
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:21 7139530 531
0
0
Промилия хоть в этом году выйдет?
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:13 7139539 532
0
0
>>7139516
>похуй на таблички
Не знал что руководство гипергрифов шизы, это многое объясняет
Наверно и инвесторам тоже похуй
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:59 7139566 533
0
0
>>7139530
Вряд-ли, что-то новостей совсем нет, и тестов на глобале тоже
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:21 7139573 534
0
0
1781992159238.jpg 101Кб, 942x520
942x520
1781992159251.jpg 442Кб, 2125x2452
2125x2452
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:36 7139582 535
0
0
>>7139573
>2
Тощая омежная чмонька vs Сексуальная сочная альфасамка
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:26 7139589 536
0
0
Ничего, вот выйдет Царица и даванет все эти розовые унитазы.
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:27 7139590 537
0
0
image.png 292Кб, 484x532
484x532
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:16 7139594 538
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:46 7139606 539
0
0
>>7139582
Нормальная жена дочь vs паймоноунитаз
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:23 7139609 540
0
1
1781958120458323.gif 3273Кб, 960x270
960x270
>>7139573
Вот только тулупный розовый вувакал - это бездушная копирка тулупной рельсы, а у зюзи уникальные кастомные анимации про хорни и секас. Но карликовый гомоузбек будет делать вид, что не заметил.
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:39 7139615 541
0
0
817214039054758[...].mp4 856Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Как же я люблю розовые унитазы.
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:35 7139618 542
0
0
>>7139582
изящная красотка vs паймона, которой нужны крылья потому что жирную жопу на ногах таскать тяжело
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:54 7139624 543
0
0
image.png 406Кб, 433x588
433x588
>>7139590
Просто друг, о котором они просят не беспокоиться.
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:18 7139629 544
0
1
Вайфу без попы и сисек - это тренис. И дефают такое только другие тренисы. Вуватренисы. У калычей Писевор даже тряску жоп до сих пор не осилил, только шортировать и писи воровать научился.
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:58 7139630 545
0
0
image 2501Кб, 1280x1280
1280x1280
Даже в Женовозе есть классные розовушки.
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:37 7139640 546
0
0
>>7139618
Вот бы она эту жопу мне на лицо посадила😋😚😋🤤
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:09 7139644 547
1
0
>>7139573
а ведь его контент это просто монетизируемая шизофрения табличкодаунов
пиздец и это кто-то жрет
а кто-то и платит
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:57 7139647 548
0
0
image.png 17Кб, 231x168
231x168
Сисин гомокарлик не смог обогнать миллиардный реран ненавистного архонта ненавистного региона.
И вот ради этого геншин потерял 3/4 своих игроков и популярности, навсегда превратившись в доживающую хромую утку...
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:39 7139653 549
0
0
>>7139647
>cайт нещитовый
>цифры скрутили
>потом 100к дозагрузят
>зато лайков собрал больше
Выбирай, что смешнее
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:16 7139657 550
0
0
>>7139647
на этот сайт только инцелы красноглазики статодрочеры свои крутки загружают, это изначально нечестное сравнение
логично что инцельные персонажи на этом сайте будут в среднем иметь больше круток
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:08 7139660 551
0
0
image.png 1358Кб, 798x1080
798x1080
image.png 671Кб, 640x624
640x624
image.png 351Кб, 900x1200
900x1200
>>7139630
>классные розовушки
Окстись блядь, неженка. Это розовые унитазные унитазы. Они все супер розовые и немного белые, но всё равно розовые и унитазные. Каждая уважающая себя гача должна иметь минимум один розовый унитаз. А вообще, чем больше розовых унитазов, тем лучше гача.
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:40 7139682 552
0
0
Промилия это такое Геншин, если бы он не был слишком даунгрейднут под мобилки и в нем никогда не мог бы наступить Сумеру и Фонтейн. Параллельная вселенная.
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:13 7139734 553
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 02:16:45 7139737 554
0
0
>>7135572
Ты поставил мод на удаление персонажей или как ты умудрился не заметить очевидную нейрокаловость лакримозы хотя бы?
Аноним 21/06/26 Вск 02:28:18 7139754 555
0
0
>>7139737
В чем дизайн Лакримозы хуже дизайнов из вувы, зюзи или г?
Аноним 21/06/26 Вск 02:29:43 7139755 556
0
0
>>7139754
Ну не знаю, тем что людей в его создании не учавствовало?
Ты никогда не пользовался нейросетками и не знаешь, что такое сгенерировать дженерик 1girl с парой тегов?
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:04 7139759 557
0
0
image.png 1484Кб, 836x1327
836x1327
image.png 1198Кб, 722x1296
722x1296
image.png 1120Кб, 672x1342
672x1342
image.png 6804Кб, 4055x1200
4055x1200
>>7139755
Ну то-есть ты утверждаешь что пики 1-3 хуже чем пик4
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:16 7139765 558
0
0
>>7139759
Одинаково плохи с малой погрешностью плохости.

мимо
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:25 7139768 559
0
0
>>7139765
Покажи лучше
Дешевый пнгкал и корейцев тащить нельзя
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:23 7139774 560
0
0
>>7139759
Всё что угодно лучше чем пик 4, сравнивай с говнишом или зюзей
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:45 7139776 561
0
1
>>7139759
В вуве всратые модельки, потому что их рисуют яойщицы Писевора. Они и в пгре говно были, и в блекед биконе. Разница в том, что твою хуйню лепил перемножающиеся тензоры просто выравнивая градиент поверх латента. Все детали твоего персонажа попали туда статистическим размытием, в них нет смысла, никакой задумки, никакого виденья. Просто налепились, потому что веса после тренинга имели определенные циферки.
Аноним 21/06/26 Вск 02:40:15 7139777 562
0
0
>>7139768
>пнгкал и корейцев тащить нельзя
Аа, сорян, не хотел ввязываться в драку копрофилов, не понял контекста. Вы там сами как-нибудь.
Аноним 21/06/26 Вск 02:47:59 7139789 563
0
0
>>7139774
Говниш старый дед, там говно графика и говномодельки
В зюзе были поначалу неплохие дизайны, сейчас же там лепят неведомую хуйню, до такого уровня нелепого китаекала маочуху ещё далеко
Аноним 21/06/26 Вск 02:49:54 7139793 564
0
0
178199847418814[...].jpeg 718Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7139776
Дааа
А вот пикрил топовый дизайн, всё ручками делалось, у каждой хуйнюшки очень глубокий лор
Аноним 21/06/26 Вск 02:55:44 7139801 565
0
0
>>7139793
Ручками. Просто нейрокума ленивый калодел, ведь педычи любое говно сожрут, лишь бы малолетка (вот как ты со своими нейровсратками в нтр)
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:28 7139802 566
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:49 7139803 567
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 86Кб, 802x802
802x802
>>7139759
Нейронка по классике не осилила бантик и в какую сторону должен работать язычок у ремешка
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:55 7139804 568
0
0
>>7139777
Тогда газку отсюда, это тред китайских гач.
Аноним 21/06/26 Вск 02:56:59 7139805 569
0
0
>>7139801
Так в зюзе и бимб так же всрато делают, только ляхи/жопы/сиськи накачивают
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:49 7139807 570
0
1
>>7139802
Ты вообще там сиди и молчи
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:13 7139808 571
1
0
>>7139805
Если бы в зюзе делали всратых бимб, она бы не догоняла по артам рельсу, что на год ее старше и не имела максимальный процент порно артов из всех гач. Зюзя самые шишкоподымающие и запоминающиеся тяны из всего 3д кала. В отличие от сортов вув и нтр, на тянок зюзю пускают слюни даже те, кто вообще никакого отношения к гачам не имеет.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:55 7139818 572
0
0
>>7139808
Привет! Попробуйте порно с карликами
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:52 7139832 573
0
0
1782000373308.mp4 18568Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
Базовик?
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:42 7139837 574
0
0
>нейрокал и гомосеки
Охуенная игра этот ваш тоф2
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:48 7139838 575
1
0
image.png 155Кб, 498x498
498x498
>>7139832
Ураааа! Мультик с нулевым импактом! Всё по заветам вувна ёбаного
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:37 7139844 576
0
0
>>7139837
гомосек у тебя в зеркале, а здесь норм тип, сразу видно взвешенный мужичамбус
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:18 7139851 577
0
0
>>7139844
Это пидор корм для гоможирубля. Его ца паймоны и пидоры возмущается, почему им не дают обжиматься и трогать его за их мгг. Объясни, почему норм тип привлекает этот мусор и только его?
Аноним 21/06/26 Вск 03:19:55 7139858 578
0
0
>>7138838
Ну так женщина в принципе одежда нужна, они это сами понимают, и при любом удобном случае раздевают.
Аноним 21/06/26 Вск 03:20:11 7139859 579
0
0
>>7139851
Ты лучше объясни почему когда ты видишь рандомного мужика то сразу думаешь про гомиков, еще и за мгг небось играешь с такими наклонностями латентными.
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:31 7139872 580
0
0
>>7139859
Потому что за этими гомиками следуют такие как ты. Ну уж извени, ваша порода окрасила всех мужских персонажей в цвет говна. Их поэтому и убирают, чтобы от вас избавиться.
Аноним 21/06/26 Вск 03:48:18 7139914 581
0
0
IMG1349.jpeg 213Кб, 976x1570
976x1570
IMG1348.jpeg 201Кб, 1048x1512
1048x1512
Главное, что кошки в игре не нейронка, а всяких вторичных персов могут хоть как клепать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:49:29 7139918 582
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 03:58:22 7139932 583
0
0
IMG1350.jpeg 16Кб, 206x273
206x273
>>7139914
А хотя я присмотрелся: нижняя железячка наезжает на пояс. Ну не, это такой важный перс, она на иконке игры, не могли же они и её нейронкой сделать…
Аноним 21/06/26 Вск 04:15:56 7139953 584
0
0
image.png 552Кб, 786x761
786x761
>>7139914
Можешь детали вот выделенного тут объяснить. Вот в особенности те пуговицы, они вот к чему пристегиваются? Нет, я понимаю, что нейронка увидела край толстой прошитой материи и статистически прихуярила туда эти кнопки, но вот если бы это дизайнил человек, он вот нахуя бы туда пуговицы эти три налеплял?
Аноним 21/06/26 Вск 04:29:27 7139967 585
0
0
IMG1351.jpeg 261Кб, 1280x720
1280x720
>>7139953
Для красоты, такое видение художника! Не могли же они быть настолько охуевшими, чтобы с самого начала тыкать всем в лицо сгенерённым нейронкой персонажем?
Аноним 21/06/26 Вск 04:35:19 7139975 586
0
0
>>7139759
>зумер открывает для себя мнение других людей
Аноним 21/06/26 Вск 04:38:04 7139976 587
0
0
>>7139644
Этот чел - это буквально отождествление местных шизов, которые каждый день заходят в треды игр, в которые не играют, с целью набросить гринтекстом и написать про кал.
Аноним 21/06/26 Вск 04:41:18 7139980 588
0
0
image.png 190Кб, 656x272
656x272
>>7139967
Могли. Почему третьец цепи нет? Потому что ремешок перетянул внимание и модель забыла его нарисовать? Любой бы человек сместил эти железяки тогда чуть выше или ремешок чуть ниже, ну или просто нарисовал цепочку под ремешком.
Я уж не говорю про ее косичку какахой, которая непонятно откуда растет, т.к. с виска идет обычные локоны, а сзади прямые распущенные, и октуда собраны волосы для этого сыра косичкой кислотного цвета мой мозг понять физически не в состоянии.
В этом и суть отличия дизайнов человека от нейросетки, нейросетка не думает, что и как работает на картинке, для него это просто выравнивание градиента по тензорам. Человек же сломает мозг, если попытается реверс инжинирить задумку этой картины, ведь за ней нет никакой задумки.
Аноним 21/06/26 Вск 04:45:14 7139984 589
0
0
image.png 28Кб, 214x150
214x150
Почему вообще железка впаялась в ремешок, вырезав кусок кожи, хотя очевидно, что она никак не может быть "поверх", учитывая, что это монолитны металлический объект, который продолжается вниз. Ну вот эти все неряшности артефактные. Ну это не человек делал. Люди таких ошибок не совершают, потому что когда человек бы рисовал этот ремешок поверх, они бы не стал его прерывать на 3 милиметра ровно рядом с этой залупой железной.
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:42 7139995 590
0
0
>>7139980
>Человек же сломает мозг, если попытается реверс инжинирить задумку этой картины, ведь за ней нет никакой задумки.
У нейронки нет идеи, только путь.
Аноним 21/06/26 Вск 05:05:43 7140011 591
0
0
IMG1357.jpeg 292Кб, 956x1442
956x1442
IMG1256.jpeg 2696Кб, 7457x3550
7457x3550
А зачем вообще разрабам париться, если нейроночность детектят только какие-то нерды, над которыми все посмеиваются, типа лол - нейрошиз. Главное пальцы у персонажа хотя бы пересчитать. Минимум затрат, максимум профита.
Вот в другой игре разрабы выкладывают для персов наработки стомегабайтными картинками в лютом разрешении, мол смотрите, сами рисуем, ну а хули толку, всем поебать. Такие типа честные разрабы и вымрут через пару лет, рыночек их порешит.
Аноним 21/06/26 Вск 05:15:21 7140016 592
1
0
>>7140011
Нейросеткой нельзя сделать вайфу. Да, ты можешь занидораха сваять поделку, которая окупится, но... Дизайнеры кумерства вставляют фетиши и акценты, которые держат. У того же Ляо однозначно есть штат сексологов, который подгоняет дизайны под фетишизированное внимание. А нейрокал он... он не вызывает эмоций и не запоминается, потому как нейрокал ты его видел тысячи и тысячи, в нем индивидуальности дальше биаса стиля определенного артиста или нескольких, которые доминируют в весах. Ты можешь нейросеткой что-то редачить, дорисовывать по мелочи, заливку фона хуярить, прочее такое маловажное - это норм. Но когда ты пытаешься срезать слишком много углов, твой продукт превращается в слопище, которое не вызывает ни у кого никаких эмоций. Нужно просто понимать, что можно делать нейросеткой, а что должно триггерить нейроны реальных людей, а поэтому должно делаться профессионалами.
Аноним 21/06/26 Вск 05:26:25 7140020 593
0
0
>>7140016
Ну-ну, сексологи ляо открывают сиськи Сандроне, а потом на это смотрят цензоры ляо и велят ей натянуть платье по горлышко. А нейросетка маочуха рисует кошке трусы, тот не глядя пускает в продакшен - и всё, нейрон у кумера активируется и он в восторге бегает по всем тредам со скриншотами (не так уж много в наше время кумеру и нужно для счастья).
Аноним 21/06/26 Вск 05:28:21 7140022 594
0
0
121943669p0mast[...].webp 49Кб, 780x1200
780x1200
>>7140016
Базы навалил в сисотред зачем-то, но ладно.
Аноним 21/06/26 Вск 05:28:58 7140023 595
0
0
Единственное, что меня удручает, что только у Ляо есть технология правильного моделирования лобковой кости и разделения с ногами, чтобы трусы не растягивали странно при малейшем движении ног.
Зюзя в это умеет, там это отточили.
У промильки эти шорты скорее всего отчасти именно из-за того, что когда они делали трусы, то получалась залупа, поэтому есть выбор только между ниточкой тонюсенькой и шортами. К сожалению они все продолжают делать труселя просто текстурой, а нужно отдельным объектом с отдельной физикой.
Ляо сраный монополист.
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:09 7140056 596
0
0
>>7139281
Че за пидорский кал у тебя на пике?
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:00 7140064 597
0
0
Хорошо, что для гачабогов создали отдельную доску игр. Мы не должны соседствовать с люмпенами из соседнего треда.
Аноним 21/06/26 Вск 07:08:36 7140095 598
0
4
Стикер 210Кб, 481x387
481x387
>>7139166
Писевор, когда дорм добавишь, чтобы было куда ставить?
Аноним 21/06/26 Вск 07:52:43 7140173 599
0
0
>>7140023
У ладса такие технологии давно доведены до идеала
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:37 7140239 600
1
0
image 30Кб, 307x584
307x584
image 77Кб, 943x1307
943x1307
>>7139914
>>7139967
А разве в NTE не дизайн персов один из важнейших элементов должен быть пацаны? Почему не доверить процесс дизайна и задумку всех деталей, то что нейроночка в принципе не может, норм художникам??? Понятно что Китай и потом нейронка пойдет в ход, но дизайн 1 раз проплатить художнику и всё? Не? Или боятся что сам художник заюзает нейронку и тем самым кинет компанию гачи?
Вот реально, не понимаю что дают вот эти два промпта чего не мог бы дать даже мид скилл художник по полученному описанию дизайна характера персонажа. Или это всё тоже нейронка генерит?
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:40 7140255 601
0
0
>>7140016
>что-то редачить, дорисовывать по мелочи
Интересно что же на вайфу можно дорисовывать нейронкой чтоб это оставалось вайфу? Уточню что не для сое-големов, а для мыслящего человека.
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:16 7140259 602
0
0
рюшечки, ремни, тараканьи хвосты, китаекальные узоры
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:56 7140269 603
0
0
>>7140016
Ты недооцениваешь художников, они сами себе сексологи.
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:52 7140273 604
0
0
>>7140269
Тебе не нужен рандомный фетиш хуйдожника. Добрая половина хуйдожников шизы, куколды или ценители еще какой хуйни, за которое игроки разраба сожрут живьем. Именно поэтому нужны специалисты.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:32 7140276 605
0
0
Иногда сам подумываю, может мне стать големом чтобы увеличить пул возможных игр для себя? Как можно быстро и безболезненно стать големом и не захотеть потом обратно?
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:24 7140283 606
0
0
>>7140011
Считаю нужно вводить уроки по дизайну персонажей в школе вместо изо, только так мы сможем предотвратить полное вырождение вкуса у массового потребителя. Представьте что будет лет через 5 когда нейронка станет более привычной для обывателя и он забудет как должен выглядеть нарисованный от руки и задизайненый интеллектом художника персонаж?
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:33 7140305 607
0
0
>>7140283
А в художке такое не преподают?
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:16 7140347 608
0
0
>>7139838
Так чемпик для сис
А им на телефонах ток мультики и смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:25 7140351 609
0
0
>>7140023
Разве у ляо есть трусы?
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:50 7140355 610
0
0
>>7140259
Это всё проработка персонажа художником, каждый китаекальный узорчик и тараканий хвост необходим для раскрытия вайфу
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:19 7140376 611
0
0
image.png 129Кб, 320x320
320x320
>>7140351
Нет трусов = нет проблем с растяжением трусов.
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:02 7140384 612
0
0
>>7140056
У тебя встал на него, что ли? Пиздец просто. Вот так гачерам пости дизайны.
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:27 7140408 613
1
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>>7139838
>с нулевым импактом!

Такое чувство, что люди говорящие про "импатк ударов" часто просто высасывают этот аргумент, чтобы хоть что-то сказать против. Что-то уровня "нет души". Вот человеку хочется что-то сказать, но объективных аргументов нет и тогда он обращается к эфимерным которые нельзя проверить

Я игрваю и в вуву и в ззз, и в анимациях атаках не вижу вообще никакой разницы. Не то есть они разные, но нет тако "вот тут импакт есть, а тут нет". Если что-то тяжеое - как меч у августы - если что-то импульсами стреляет - как турельки у Морни- там чувствуется и отдача и выстрел. Тоже самое с ззз стреляю из винтовки гашетки - чувствую эти выстрелы.
Единственное, что у меня вопросики к мияби есть - ее атаки сопровождаются такими резкими звуками, что мне кажется будто она не катаной херачит, а плетью какой-то.

Атк что каждый раз когда я вижу что какой-то чел начинает с умным видом рассказывать про "нет души" или "нет импакта от ударов" причем никак не конкретизируя это - хочется плюнуть ему в лицо.
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:18 7140411 614
0
0
>>7140408
Импакт достигается микрозадержками в зюзе, которые специально сделали для этого, а в вуве такого нет
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:58 7140421 615
0
0
>>7140411
Импакт, как я понимаю, это ощущение от удара. А задержки - это ощущаются как тупо пролаги. Нихуя они никакого импакта не несут. Не неси чушь.
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:10 7140424 616
0
0
>>7140421
Как раз и несут
В чем же тогда секрет что все хвалят боевку зюзи, а не вувы?
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:12 7140426 617
0
0
>>7140424
Эти все сейчас с нами, в этой комнате?
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:56 7140429 618
0
0
>>7140426
То есть ты утверждаешь что в вуве боевка лучше? Ну такую хуйню только вувенок может сказать
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:38 7140436 619
0
0
>>7140429
Пиздец, зюзёнок и вувёнок думают они спорят за место лучшей боёвки, вжушк.
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:56 7140447 620
0
0
чё за импакт
типа хитстопы, рассекание воздуха и пук звук при попадании по врагу? ну как в драгонс догме какой-нибудь там или дебил мей край
окей нахуя вам это в гачапоркнутых г парашах где жмешь вротацию и смотришь ауе мультик и все умирают
какая это нахуй боевка ау додик
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:56 7140450 621
0
0
>>7140447
Нахуя тогда вообще добавлять боевку? Пусть будут мультики как в калозе
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:25 7140511 622
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:52 7140526 623
1
0
>>7140424
Хвалит каждый свою. Зюзенок рассказывает про импакты и нахваливет свое болтце. Вувята тоже, называя боевку зюзи тупым закликом лкм, и кучей инвулов на ешках и ультах, ща вон рамиел с 4 мультиками добавляю вообще, чтобы из инвула вообще можно было не выходить.

Я еще раз говорю, что и там и там ощущаю силу даров. Когда лупа копьем ебашит, и с силой приземляется выбрасывая огненных волков я чувствую и силу удара и его тяжесть и даже отдачу. И точно так же когда Ария в скоих прыжках с силой врезается в землю тоже чувствую падение и тяжесть.

Импакт, как мне понимается, - это визуально звуковая передача ощущения от удара, чтобы игрок это чувствовал. В вуве и зюзе это чувствует одинаково.
Насчет вот этих задержек во время ударов в зюзе - хз, мне это не очень нравится, но если это костыль чтобы хоть как-то передавать еще удары - то это скорее минус для зюзи, если они кроме стопкадров ничего лучше для передачи удара по противнику придумать не смогли.
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:54 7140532 624
0
0
>>7140436
Так среди гачакала всего - у них и правда лучшие анимации, звуковое сопровождение и сам драйв боевки.
Не хср же или, прости господи, геншин приводить в пример?
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:42 7140569 625
0
0
>>7140532
У вувы не лучшая, в нте боевка как у вувы один в один
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:07 7140572 626
0
0
>>7140532
В хср боёвка лучше вув и зюзь, потому что есть автобой.
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:02 7140690 627
0
0
>>7140569
Жир потек.
НТЕ лишь жалкая попытка копирки вувы, с применением элементальных реакций как в геншине черер аутро-интро. Все инимации, звуковое сопровождение - прям сильно беднее чем в вуве. Но это потому что вуву делают курогеймс котоыре на этом еще в пгр руку набили, а так же все-таки они побогаче и людей у них побольше чем у хоттостудию.

Не видеть этого можно лишь если ты прям хейтер вувы.
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:40 7140705 628
1
0
>>7140690
>Все инимации, звуковое сопровождение - прям сильно беднее чем в вуве
Лол нет
Точно не хуже чем в вуве, я в ней больше чем полгода играл
В вуве вообще большинство персов не бьют оружием, а просто по арене либо летают, либо машут палочкой/мечом а урон по врагам сам наносится, так что на уровень боевки вувы не сложно выйти

Плюс боевки нте перед вувой в том что там нет костыльных эхо, которые прожимаешь тупо ради баффа на урон или среза резиста у врага
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:54 7140720 629
0
0
>>7140705
>Точно не хуже чем в вуве, я в ней больше чем полгода играл

Значит ты слепой. Не видеть насколько бедны даже обычные автухи у персов в НТЕ по сравнению с вувой - это как и сказал нужно либо слепым быть, либо хейтром.
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:52 7140730 630
0
0
【#ゼンゼロ】妄想エンジェル3[...].mp4 16793Кб, 1080x1920, 00:00:58
1080x1920
Вот бы гачу чтоб анимации качества как на видриле были по всей игре, включая сюжетку и сайды
А не два-три болванчика стоят друг перед другом и изредка машут руками
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:41 7140772 631
0
1
>>7140705
Соглы, в нте боёвка лучше вувы. Не все персы одинаково хороши, но та же Наннали прям кайфово ебошит.
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:52 7140824 632
0
0
>>7140705
Не сказал бы что прям лучше, но не хуже точно.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:44 7140832 633
0
0
9NSjovbz.png 200Кб, 511x511
511x511
С другой стороны, у Э лучше чем у всех остальных, так что нахуй спор.
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:01 7140849 634
0
0
>>7140832
Какая охуенная в калфилде боёвка, что новые контракты абузятся двумя чемпами (кощка в шапке + сосисон с ушами), а остальной ростер сосёт причмокивая.
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:24 7140853 635
0
0
>>7140832

не, этер гейзер тоже хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:24 7140857 636
0
0
>>7140849
>абузятся двумя чемпами
Ага, бесплатными
>остальной ростер сосёт
Нет, ими тоже проходится
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:02 7140891 637
0
0
>>7140849
Другое дело геншин! Вот там надо почти под каждого кокблочного босса персонажа иметь(а лучше фуллпати), а другими хуй закроешь, красота не иначе!
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:53 7140896 638
0
0
image.png 5839Кб, 2558x1438
2558x1438
image.png 4302Кб, 2558x1435
2558x1435
Когда будет новая гача, которая превзойдет нте по графону и масштабам мира? В геншине есть мир, но нет графона, в вуве есть графон, но мир говно
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:23 7140899 639
0
0
1782034663651.jpg 220Кб, 1600x903
1600x903
а у вас в гаче модные и молодежные мемы есть?
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:52 7140905 640
0
0
>>7140899
Только в зетке такое, реально лучшая ру-локализация среди гач.
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:06 7140906 641
0
0
>>7140891
Там вариантивность есть. А в калфилде нет. Как раз по той причине, что в калфилде консты нихуя не дают.
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:54 7140908 642
0
0
>>7140896
По нейрокаловости нтр точно никто ещё долго не превзойдёт. Тут тоф2 лидер с большим отрывом.
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:38 7140911 643
0
0
>>7140896
Ну так каждый новый крупный проект крипает старые. Жди теперь новый опенворлд вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:45 7140917 644
0
0
>>7140911
Промилия крипнет по графону лишь г, там даже до вувы далеко
>>7140908
Если нейронка делает лучше чем китаец-дизайнер, то какая разница?
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:54 7140933 645
0
0
>>7140917
Нет, ты не можешь наслаждаться нейросеткой, мне так протык сказал.
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:35 7140963 646
0
0
>>7140933
Всё верно тебе протык сказал. Умный человек видимо
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:18 7140966 647
0
0
1782035958147.jpeg 107Кб, 999x923
999x923
1782035957889.jpeg 105Кб, 1062x915
1062x915
Почему в геншине такие душевные скины стали делать? Реально ведь в других гачах хуже
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:05 7140976 648
0
0
>>7140966
Потому что геншин лучшая гача. Ляо выпускает скины редко, но реально топовые.
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:21 7140978 649
0
0
>>7140966
Обычный рюшечно-ленточный китаекал же
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:12 7140985 650
0
0
>>7140966
Кстати почему все скины делают на старых крипнутых чемпиков либо на четверки? Почему не делают скины на актуальные леги? В вуве тоже так же, да и в зюзе вон купальник на Люси. А нахуя если Люси это релизная четверка и уже не играет?
Там дауны сидят или что? Разве не лучше будет сделать скин на актуальную лимитку, чтоб челик выкрутил чемпика и сразу пошёл за скином?
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:11 7140988 651
0
0
>>7140985
>ситлали
>крипнутая
Буквально лучший саппорт в игре
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:40 7140999 652
0
0
>>7140985
Хз о чём ты, в зюзе регулярно выпускают скин одновременно с новым персом.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:53 7141001 653
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:39 7141007 654
0
1
>>7140933
С развитием нейронок улучшились и дизайны персов у куро. Так что я за прогресс!
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:40 7141011 655
0
0
image.png 4658Кб, 2160x2160
2160x2160
>>7140999
А на эту какой будет скин?
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:15 7141013 656
0
0
1782036853765.jpg 178Кб, 938x1898
938x1898
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:55 7141014 657
0
0
image.png 6804Кб, 4055x1200
4055x1200
>>7141007
>улучшились и дизайны персов у куро
Ты ебанутый? Да нейронка маочуха в 100 раз лучше делает чем паймоны-дизайнерки в вуве
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:19 7141015 658
0
0
>>7140730
Хочу чтобы в порнушке с пидолами были анимации такого уровня
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:22 7141016 659
0
0
image.png 69Кб, 646x96
646x96
>>7141013
Почему так? Ну нте понятно, там хусбик
А эндфилд что? Там же новая тянка вроде, не?
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:19 7141019 660
0
5
>>7141013
Стульчик зашёл вувятам, так что можно ждать продолжения банкета.
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:43 7141058 661
1
0
>>7139793
Норма охуенный дизайн имеет, вся вот эта странная одежда тупо олицетворение её профессии.
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:18 7141061 662
0
0
>>7141058
Ты про чулки? Проститутка?
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:24 7141067 663
0
0
>>7141016
Другая аудитория - все ждут вампира Шамиля
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:55 7141069 664
0
0
image.png 351Кб, 703x673
703x673
image.png 249Кб, 514x603
514x603
>>7139914
> кошки не нейронка
пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:56 7141073 665
0
4
>>7141013
стулобратья, вперед!
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:06 7141091 666
0
0
>>7141069
Нейрошизище, ирл точно также лепят фурнитуру наотъебись.
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:08 7141092 667
0
0
>>7141067
>вампира Шамиля
Кого нахуй, а чего не Мансура или Ашота?
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:52 7141098 668
0
0
image.png 510Кб, 887x386
887x386
>>7140896
у вас бассейн чет по пизде пошёл
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:17 7141100 669
0
0
nte-some-art-as[...].webp 30Кб, 307x584
307x584
nte-some-art-as[...].webp 77Кб, 943x1307
943x1307
>>7139914
вот такие сливы были до беты
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:37 7141109 670
0
0
>>7140988
> ситлали
> лучший сапп
эта хуйня бесполезная буквально под одно чампика, ну максимум ещё для второго, любые чемпики того времени будут в сто раз круче - шило там или нескафе
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:55 7141110 671
0
0
1000002253.png 2528Кб, 2400x1080
2400x1080
оооопа наконец получил ее, ещё и с дружбобаннера
теперь почти все крутые арканы есть.
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:50 7141114 672
0
0
>>7141100
Ну вот видно же, что стали юзать получше нейронку, и уже намного меньше косяков. Сейчас вот ещё денег заработали и купят подписку на платную, и станет вообще заебись.
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:57 7141116 673
0
0
65745635324.png 114Кб, 919x169
919x169
нейрокалыч еще быстрее еосфилда дохнет. у энфилда было 2 месяца под 30 млн и еще 2 по 20. тут уже на второй пикрил
Аноним 21/06/26 Вск 13:40:34 7141117 674
0
0
>>7141061
если чулки это проститука, то если она голая будет это тогда святая магдалена?
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:12 7141119 675
0
0
>>7141014
вот этая хуета на пике это какой-то верх даунизма пиздос
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:28 7141120 676
0
0
>>7141116
Сейчас там хусбик выйдет на глобале и будет буст.
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:07 7141124 677
0
0
>>7141091
расскажешь это чатугпт
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:11 7141125 678
1
1
image.png 1566Кб, 930x1247
930x1247
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:32 7141140 679
1
0
>>7141116
Неужели 1 июля тофопсины наконец съебут отовсюду и заглохнут в своем загоне
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:49 7141148 680
0
2
>>7141140
Не, чмонь, будешь терпеть и дальше
Это доходы с хусба в Китае, а он во второй половине месяца, а на глобале вообще 23 ток, первая половина это супер успешная Лакримоза с 5 скинами и коллаб с порше
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:57 7141149 681
0
0
1782038936267.mp4 1288Кб, 576x576, 00:00:15
576x576
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:07 7141163 682
0
0
>>7141148
>супер успешная Лакримоза с 5 скинами и коллаб с порше
>5 млн
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:33 7141166 683
0
0
>>7141148
У Китая в этой табличке отдельный пункт дружище
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:10 7141172 684
0
0
Вообще флоп хусба это всегда радость и только в плюс игре может пойти
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:06 7141175 685
0
0
>>7141148
>и коллаб с порше
Вот эта хуйня заставила меня дропнуть игру, без доната ты не залутаешь порш и скин на ГГ, ну можно слить все накопление на персонажей но тогда крутить девочек не получится в следующем патче.
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:51 7141181 686
0
0
>>7141149
Везет сисам с хусбами.
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:24 7141183 687
0
0
>>7141175
>без доната ты не залутаешь порш и скин на ГГ
Схуяли? Там не так много стоит, порядка ~12к гемов. Тем более часть можно заплатить фонсами. Вполне реально даже для фулл-ф2п
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:44 7141184 688
0
0
>>7141175
А кто тебе вообще должен всё давать без доната, нищета ебаная? Почему гачапорки такие чмошные? Вон в овервотче был коллаб с порше и там было два скина платных и ничего, никто практически не ныл. Кому надо тот купил, кому нет - тот скипнул. В вуве тоже вон коллаб платные, ток Ребекку с0 кинули как кость. В г был бесплатный зато коллаб с хорайзон, где давали юзлесс чемпика на котором никто не играл, вот это круто, да? Зато бесплатно говном накормили
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:36 7141186 689
0
0
image.png 9Кб, 556x58
556x58
image.png 31Кб, 1596x147
1596x147
>>7141163
Табличка appmagic'a ≠ сенсор товер
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:56 7141188 690
0
0
Ты хотел сказать сенсор тавер + подкруты от составителя калблички?
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:31 7141191 691
0
0
>>7141186
>Суперуспешная лакримоза
>10 миллионов
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:02 7141199 692
0
0
>>7141191
Ну лямов 20 будет. Всё ещё больше, чем у Флопфилда.
Странно ожидать рекордов от настолько щедрой гачи, как Башня Кайфа 2.
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:11 7141200 693
0
0
>>7141191
Так это уже уровень таких гигантов как геншин и хср
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:17 7141201 694
0
0
>>7141140
нейрокалычи мало отношения к тофовичкам имеют. может быть скоро говно 2 сдохнет и постинг вернется к истокам, но пока что это всего лишь еще один вонючий свинарник для блядей залетух.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:31 7141208 695
0
0
>>7141172
А вдруг на глобале он заработает как хусб из ладса
Аноним 21/06/26 Вск 14:09:55 7141209 696
0
0
Хуя тут тряска от базового НТЕ 😆
Терпите хуесосы, в ваших говногачах даже нельзя вайфу за ручку взять 🤝
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:46 7141213 697
0
0
>>7141208
Схуяли? Все немногочисленные сисы проскипали Лакримозу, и наверное даже Наналли с Хотори, накопили 200+ круток на чистом ф2п
Плюс он не имба, у него нет каких-то полезных абилок типа полета у Лакримозы и увеличения доходов с ограблений
Его только паймона ф2пшная и будет крутить
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:52 7141214 698
0
1
5675643254213.png 80Кб, 825x567
825x567
>>7141199
>Всё ещё больше, чем у Флопфилда
Можно посмотреть второй месяц "Флопфилда" и увидеть там 26 млн. Тем временем суперуспешный нте с суперуспешной калабой калпше не может догнать. Не говоря о том, что нте даже в первый месяц столько не сделал, вжушк.
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:28 7141215 699
0
0
>>7141214
не припомню чтобы нте стоил 500 лямов
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:26 7141221 700
1
0
>>7141215
Токены нынче дорогие
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:30 7141236 701
0
0
>>7141221
В гемини 20 генераций в день бесплатно. Всей семьёй аккаунты создал и работаешь
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:17 7141242 702
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:09 7141248 703
0
0
>>7141242
А у тебя всё равно хуже
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:57 7141255 704
0
0
177040330494504[...].mp4 2545Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
>>7141248
Маня, иди помойся, а то от тебя даже Перлика шарахается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:40 7141268 705
0
0
>>7140906
Макс риск прошли луковой (без тех самых абузных 2 оперов)

Нет вариативности
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:35 7141272 706
0
0
>>7141255
Похуй на Перлику, хочу с Качиной гулять
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:41 7141278 707
0
0
>>7141255
А от пограничника не шарахается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:47 7141286 708
0
0
>>7141214
>Можно посмотреть второй месяц "Флопфилда" и увидеть там 26 млн. Тем временем суперуспешный нте с суперуспешной калабой калпше не может догнать
Ты глупый? Коллаба в этом месяце была, а таблички этого месяца будут первого июля
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:14 7141320 709
0
0
>>7141215
а калфилд столько стоил то?
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:06 7141354 710
0
0
>>7141320
Конечно. И полтора миллиарда на рекламу
Аноним 21/06/26 Вск 15:27:49 7141504 711
0
0
>>7141214
У нте на пекарнях больше 100 лямов, здрасте.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:37 7141510 712
0
0
>>7141504
А у эндфилда было 170.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:53 7141514 713
0
0
>>7141510
которые потом возвращать пришлось? спиздил с пейпала ≠ заработал
Аноним 21/06/26 Вск 15:34:45 7141528 714
0
0
1781894597879217.jpg 635Кб, 1473x1473
1473x1473
Рейт
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:42 7141531 715
0
0
>>7141528
вува и Женовоз топ, остальное кал
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:12 7141548 716
0
0
>>7141528
Играл во все гачи с пика.
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:16 7141552 717
0
0
>>7141514
80к По этому пейпалу проебу было клоун
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:56 7141613 718
0
0
>>7141552
это ляолайт тебе такое сказал? а он иначе и не мог, представь какой пиздец бы начался когда выяснилось бы что спиздили сотню миллионов
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:36 7141617 719
0
0
>>7141548
>он зашкварился об лимбускомпани

Как будто камингаут совершил.
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:44 7141620 720
0
0
>>7141613
>что спиздили сотню миллионов

Ааа, так вот откуда ляолай рассказывал про 170 миллионов долларов за первую неделю запуска, тогда как в табличках сенставера там было 20кк с копейками.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:34 7141634 721
0
0
>>7141617
Я запустил и вырубил на первых минутах туториала
Я тоже зашкварен?
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:46 7141659 722
0
0
178199381753807[...].png 15Кб, 231x168
231x168
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:31 7141662 723
0
0
>>7141659
никто этим сайтом давно уже не пользуется
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:42 7141664 724
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:18:47 7141667 725
0
0
>>7141214
сравнил нейрослоп на анреале на коленке и фул разработку с миллиардной рекламой
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:50 7141673 726
0
0
>>7141662
я пользуюсь, шах и мат
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:09 7141677 727
0
0
>>7141617
>>7141634
А хули вы хейтите супер мега успешный стимовинчик?
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:49 7141680 728
0
0
>>7141634
Ну это когда ты разделся, хуй другого мужика уже прикоснулся к твоему очку, готовый войти, но ты в последний миг сказал "нет", оделся и ушел.
Вот сам и думай.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:56 7141748 729
0
0
>>7141680
норм фанфулик
в генш или вуву гамаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:04 7141833 730
0
0
Untitled.png 1076Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:51 7141884 731
1
0
image.png 1181Кб, 1500x1500
1500x1500
Летняя жена
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:10 7141902 732
0
0
>>7141748
>в генш или вуву гамаешь?

В лимбус компани.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:07 7141925 733
0
0
1782051778761150.jpg 125Кб, 1080x1589
1080x1589
>>7140384
У меня на таких обезьян клитор даже не шелохнется
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:30 7142006 734
0
0
>>7141613
А так типа никто ничо не сказал и никто ничо не узнал и компенсации не выплатил. Выиграли те, кто в тот период китанул - им вернули все потраченное, а итемы остались. Киты всегда побеждают по жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:00 7142028 735
0
0
я жду выхода японской прайм гачи, которую вся доска будет единогласно любить и играть вместе!
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:00 7142062 736
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:09 7142098 737
0
0
>>7141925
Зато мужикам зайдёт. А это главное, чтобы делали сосисок, которые зайдут мужскому игроку. Вот был Дарт Вейдер - всем нравился, никого не протыкал. Главное, чтобы перс был крутой.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:30 7142114 738
0
0
>>7142098
>А это главное, чтобы делали сосисок, которые зайдут мужскому игроку.
Не будет
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:32 7142150 739
1
0
>>7142098
Ты тупой? В гаче, где ограничены ресурсы на персов, любой нормальный мужик потратит крутки на тянку. А на мужика вряд-ли побежит донатить. А твои солдатики в скафандрах сисам нахуй не нужны будут тоже, им подавай смазливых кейпоперов. Выходит таких персов как ты предлагаешь ещё меньше крутить будут.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:34 7142194 740
0
0
>>7141184
> Он сравнивает гача помойку и полноценную сессионку в которую можно всегда поиграть и не будет ебаного ноу контента и которая не заставлять каждый месяц стабильно отваливать 1к+ рублей НЕ на косметику, а просто чтобы иметь хоть немного депа и ресурсов на прокачку
Пон
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:48 7142235 741
0
0
>>7142150
В кросс баннере между розовым унитазом и биг боссом унитаз не выиграет, браза. Даже если фул бесполезный будет. Ну на крайняк с Райденом, потому что литерали я
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:16 7142257 742
0
0
>>7142235
мог бы просто написать что ты пидорок любитель сосисонов, тут за такое не банят
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:17 7142278 743
0
0
>>7142257
Ну поэтому у тебя друзей и нет
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:31 7142290 744
0
0
>>7140511
Oretachi ni Tsubasa wa Nai: Under the Innocent Sky
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:34 7142291 745
0
0
>>7142278
Нахуй иди, пидор, я парня нашел в геншине.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:57 7142381 746
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:24 7142391 747
0
0
image 281Кб, 623x1728
623x1728
Некая компьютерная игра зенлес зон зиро
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:49 7142394 748
0
0
>>7142381
Эх, как же хочется крутую молодежную автозамену на сикс севен...
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:04 7142425 749
0
0
>>7142391
Какой онлайн будет у нте в июле, а также у Женовоза и геншина когда те тоже в течение года туда доберутся?
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:44 7142435 750
0
0
image.png 1069Кб, 1200x1199
1200x1199
>>7142391
Ну тут надо понимать, что лаунчер хойо это своя экосистема, и большинство зюзят играют еще в хотябы одну хойо игру часто. Переход в стим (в котором в отличии от вувы все равно запускается лаунчер хойо, но только уже отдельно для зюзи в стиме) не дает возможности снести лаунчер, там же все равно геншин или еще что то. А в от в вуве такого нет, там никто в пгр или что там не играет, это как если бы у хойо в лаунчере был только хи3 помимо зюзи. Так что смысла особо переезжать нету, все остались дома, у ляо
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:57 7142471 751
0
0
>>7142435
Звучит, как оправдания. И зачем тогда Ляо выпустил игру в стиме?
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:10 7142512 752
0
0
Стикер 585Кб, 180x180
180x180
>>7142471
От ляо из лаунчера никто не ушел. Числа что ты видишь в стиме - это всё новые игроки.
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:46 7142516 753
0
0
1782060582559.jpg 383Кб, 1079x1817
1079x1817
⚡Недавний провал хусба в нте - это полностью вина инцелов, которые не захотели донатить на хусба, которого сделали специально для них, а не для сис
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:43 7142525 754
0
0
>>7142391
> стимопомойка
это параша для нищих хуесосов-падисаров, онлайн лимбуса вам в факты
так что не позорьтесь эту хуйню тут постить, падисар
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:05 7142575 755
0
0
>>7142516
Вот какое интересное оправдание придумали на этот рах, вжушк.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:21 7142598 756
0
0
>>7140269
Оплачивай гомососиску, проклятый инцел!
жирухи не нужны в гачах, от них только конфликты и драма с привлечением государственных органов контроля
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:44 7142600 757
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:39 7142695 758
0
0
изображение.png 421Кб, 736x414
736x414
>>7141659
почему не крутим сисы?
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:47 7142723 759
0
0
nicolegenshinim[...].png 420Кб, 800x800
800x800
>>7140966
агуша 6+
зачем милый скин, если я еще не видел самый шлюхастый?
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:00 7142725 760
0
0
>>7142425
Вряд ли ниже чем у вувы
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:42 7142731 761
0
0
>>7140985
> Там дауны сидят или что?
там сидят дауны, ты прав
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:53 7142738 762
0
0
>>7142425
> Женовоза и геншина
В стим кидают только флоп по типу зюзи и ог хонкала
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:32 7142743 763
0
0
>>7139914
карликовая унтерменшка безгрудая
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:22 7142755 764
0
0
>>7142425
>у Женовоза
Его никогда в стим не кинут. Там онлайн в первые ~2 дня патча пока сюжет проходят, потом заходы на 5 минут слить смолу и выглядеть это будет позорно, так как все в разное время будут заходить.
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:35 7142756 765
0
0
>>7139630
справа сиреневушка
ты же не записываешь Яшму в розовушку?
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:38 7142763 766
0
0
>>7142755
> это будет позорно
Зюзю же выкатили
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:00 7142794 767
0
0
>>7142763
>Зюзю же выкатили
На нее всем похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:26 7142809 768
0
0
image.png 1078Кб, 757x1257
757x1257
>>7142723
Так генш 12+ игра даже в Китае, в то время как ззз, вува и нте 16+ там
Откуда шлюхастые скины в игре для детей?
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:39 7142841 769
1
0
>>7142809
Кому неиронично нравятся персы нте? Это же сблёв, как будто школьник высрал с помощью конструктора ггшки из тофа
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:50 7142847 770
0
0
>>7142841
Мне нравятся
Покажи своих любимых
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:07 7142864 771
0
0
>>7142847
Любой из Вувы лучше на 10 голов
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:36 7142870 772
0
3
>>7142841
Ну кому-то и в вуве персы нравятся, хотя они хуже намного, в нте хотя бы попытка в хорошие запоминающиеся дизайны, которые со временем только улучшаться будут с накоплением бабла у хотты, но факт все равно в том что эталон дизайнов гач которые существуют только в Геншине никому не перебить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:51 7142886 773
0
0
>>7142723
в гашне все скины говно, ещё ни одного скина нормального не было
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:13 7142889 774
0
0
>>7142870
> накоплением бабла
Бабло таланта не даст, хотя кажется что на данный момент у нте просто нет дизайнеров - пустуют кресла, так что может что то и поменяется.
> эталон дизайнов гач которые существуют только в Геншине никому не перебить.
А так ты просто шизофреник, извиняюсь
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:13 7142890 775
0
0
>>7142809
хуйню, вот в зюзе шлюхастые скины
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:34 7142893 776
1
0
image.png 780Кб, 1200x356
1200x356
image.png 1350Кб, 1200x675
1200x675
>>7142864
Слишком жирно
Лучше уж орех чем чемпики вувы
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:44 7142900 777
1
0
>>7142890
С шортами под юбкой, да?
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:22 7142912 778
0
0
image.png 698Кб, 1080x2139
1080x2139
Они как разрабы жопки в синглы подались или еще одна гача (мобайл намекает на гачу)
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:51 7142919 779
0
0
>>7142912
Пикча AI Limit, но это неважно, это для примера
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:20 7142941 780
0
0
>>7142912
Зачем писевор своими же руками душит вуву
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:00 7142947 781
0
0
>>7142900
за 12 чемпиков только луная ничо и кирена
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:45 7142950 782
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:01 7142955 783
0
0
>>7142900
Да, с шортами под юбкой.
Где лучше, ммм?
>>7142886
> все скины говно
нет
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:24 7142972 784
0
0
>>7142912
Важно лишь одно
БУДУТ ЛИ СЛАДКИЕ ХУСБЫ???
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:41 7142974 785
0
0
изображение.png 296Кб, 301x552
301x552
>>7142893
Что не так например с ней
расскажика
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:04 7142979 786
0
0
image.png 143Кб, 520x480
520x480
>>7142912
>CINEMAtic storytelling
>Combat-focused
>Modern fantacy
>Sci-fi
>Open-world action RPG
Вот это разъебная, а от вувы чем отличается?
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:06 7142980 787
0
0
>>7142900
чем бикини отличаются от шорт шиз

>>7142955
> нет
любителя говна ответ
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:42 7142988 788
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:06 7142989 789
0
0
178179114518506[...].jpg 210Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:12 7142991 790
0
0
>>7142979
вува 2, накопители ресов наконец дождались
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:45 7142994 791
0
0
>>7142974
в том, что на арте и в игре они разные
тут она у неё похуистичный взгляд с томной косметикой
а ингейм она аутист дегенерат которых всех заебала
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:46 7142998 792
0
0
>>7142989
да не пойду я в геншин с тобой играть
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:53 7143009 793
0
0
>>7142979
>Combat-focused
затыкивать бездумно фастсвичи и комбат фокусед это разные вещи дебич
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:24 7143016 794
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:59 7143018 795
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:55 7143037 796
0
0
>>7142955
>Где лучше, ммм?
Лучше там, где трусы
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:24 7143041 797
0
0
17657196697830.jpg 2513Кб, 3840x3840
3840x3840
>>7142998
я тебя никуда не звал
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:23 7143046 798
0
0
>>7142979
Судя по скриншоту каловый соулслайк
Такова в мире гач ищо нибыла новый уровень от куроляо как обычно
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:19 7143051 799
0
0
1782066121523107.jpg 99Кб, 736x736
736x736
>>7143016
Просто лучше. Твоя дженерик шлюха даже рядом не стоит.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:18 7143076 800
0
0
1782066616205.jpg 1374Кб, 2463x1347
2463x1347
Какая же душная поебень эта ваша нтр. Основной сюжет лочат по уровню и приходится таскаться с умственно отсталой лолей которая ничего кроме "томато" говорить видимо не умеет, а вторую половину хронометража забивает выблядок с телевизором вместо башки который хочется раскроить когда он в сотый раз за диалог подпездывает "тагедо, тагедоо"
В этой игре хоть что-то интересное будет? Для покатушек по городу я скачаю лучше жта или киберпук, а за ручку и ирл можно побегать
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:25 7143081 801
0
0
>>7142919
АИ Лимит один из немногих сосаликов, которые прям понравились, если не единственный. Все там норм, и сеттинг прикольный, и сложность не ебнутая, и секретки интересные, и боссы норм, и эквип нескучный. Прям молодец китайчик.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:52 7143084 802
0
0
>>7142912
А когда-то говорили что то ли клон Женовоза делают, то ли свою жта
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:00 7143100 803
0
0
image.png 1002Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 796Кб, 1067x600
1067x600
image.png 552Кб, 1280x720
1280x720
image.png 285Кб, 658x631
658x631
>>7143046
Вообще - пиздос... Гачагеймеры-то то ещё дурачьё, но соулслайкдебилы это вообще край, хуже червей-падисаров. Анэндинг даун, видимо, сдох, вот Писевор и решил быстренько нишу занять. Молодец тамщета, куда Давей, туда и Писевор. Один решил все игры превратить в гачи, а другой тоже отставать не хочет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:26 7143108 804
0
0
>>7143076
Поиграй лучше в генш или вуву
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:05 7143115 805
0
0
>>7142912
>modern fantasy + sci-fi
Их самих не заебало это говнище? Хотя я забыл что куро только копировать могут, 0 своих идей, и насрать нейрокальным сайфаем это самое легкое копирование, можно что угодно нейронке кормить, так как рамок у этой дрисни нет, поэтому и самый говняный сеттинг.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:31 7143132 806
0
0
>>7143108
Я итак в них играю, все-таки лучшие гачи.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:48 7143147 807
0
0
>>7143115
никому уже не интересно фентези говнище, сайфай во всем лучше
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:25 7143185 808
0
0
>>7143147
Хороший сайфай уметь делать надо и он чаще всего хорошо на хоррор синглы ложится, а в гаче единственный хороший и продуманный сайфай это ГФЛ. Нейропонос от куро начиная с пгр закономерно воняет говном, в вуве ничего не изменилось.
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:27 7143193 809
0
0
1782067826097.png 593Кб, 2001x438
2001x438
Почему так получилось
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:35 7143303 810
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:37 7143323 811
0
0
>>7143303
>Завод
Сейм, с заводом не дожали. Импорт заводов от протыков не нужен был или хотябы должен был быть добавлен только через несколько патчей и после того как большинство привыкнет сами делать заводы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:40 7143331 812
0
0
>>7143193
О, я с вуватреда и вувы уже около полгода назад как выкатился а мои посты кто-то хранит ещё вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:14 7143340 813
2
5
image.png 466Кб, 1080x610
1080x610
>>7143193
>А вува для кого останется?
А кому она вообще нахуй была нужна?! Она же буквально безыдейная. В ней нет никакой фишки, никаких особенностей или отличий. Ни в сеттинге, ни в сюжете, ни в геймплее, ни в структуре игры, ни в чем-либо еще. Ни заводов, ни урбанговна, ни телевизоров, ни фермы, ни чардизов, ни покемонов, ни пошага, ни лора, ни кумерства, ни Кианы, ни визуала, ни ху я; это ебаное олицетворение ебаного ничего. Про нее вспоминают блядь либо только чтобы посмеяться, либо только чтобы сравнить с чем-то еще. Гача-третьесорт, гача-вторичность, гача-посмешище. Скорей бы project Sun вышел, вот это реально гемчик будет)))
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:48 7143347 814
1
4
1767890604003.mp4 7302Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Вува это лучшая гача, единственная от которой ощущения дорого-богато, как от крупнобюджетного блокбастера. Причем доходы от таблички на качество игры никак не влияют вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:01 7143364 815
1
1
>>7143347
о узебку тоже не разрешают алкоголь пить. бокал ко рту поднес сипнул типо выпил а жидкость то не лилась вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:15 7143370 816
1
1
>>7143347
Каждый раз в голос с этого.
Ляо берет изымает деньги хсрщиков и дает их команде зюзят.
Те в свою очередь что-то там пыхтят - в итоге чтобы они не сделали - флоп. И все повторяется. Чел просто не может признать - он хуевый разраб, которому просто сильно повезло с парой игр
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:13 7143377 817
0
0
>>7143364
на анимацию выливания напитка в рот не хватило денег
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:38 7143379 818
1
1
image 1950Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:29 7143388 819
0
0
>>7143370
Так хср для мобилок сделан, это и дураку ясно что туда не стоит сложные катсцены пихать чтоб игра на мобилках работала хорошо
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:36 7143401 820
0
0
image 1664Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:17 7143402 821
0
0
>>7143370
Так это клеймо, ведь он вынужден тянуть все свои проекты, даже провалившиеся, как зетка и просто древний мусор, типо хи3. Если он еоснет хоть одну игру, то это конец и с остальных проектов сразу все разбегутся.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:18 7143412 822
0
0
>>7143340
>А кому она вообще нахуй была нужна?!
в смысле кому? мне!
мимо порванный геншиненок терпила
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:53 7143415 823
0
0
image.png 258Кб, 545x366
545x366
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:01 7143418 824
2
1
16e9f96f-5d39-5[...].jpg 113Кб, 1101x768
1101x768
Как же похорошела зетка после очередного флопа
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:06 7143423 825
0
0
>>7143147
Шо то, шо это. Как говорил Кларк, любая достаточно продвинутая технология неотличима от магии.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:30 7143426 826
0
0
>>7143418
Так получается игроку выгоднее сидеть во флопе, зато с нормальными дизайнами, чем в популярном проекте с цензурой и хусбами.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:58 7143428 827
1
0
>>7143347
>дорого-богато, как от крупнобюджетного блокбастера
>эти анимации
У вас тут самоирония такая?
мимокрокодил
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:57 7143432 828
0
0
>>7143426
Именно. И желательно не китайском.
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:19 7143441 829
0
2
>>7143428
Так в других гачах даже такого нет, просто черный экран вместо анимации.
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:50 7143463 830
1
0
>>7143441
Про другие гачи понятно. Но про блокбастеры - это вжушк, ну разве что 20-летней давности.
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:18 7143468 831
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:23 7143469 832
0
1
Rover’s Journey[...].mp4 38718Кб, 1920x1080, 00:02:14
1920x1080
>>7143463
Не вжушк, а реально так.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:56 7143476 833
1
0
>>7143340
>Она же буквально безыдейная
И поэтому она растет в доходе. Вон в этом месяце неиронично может обогнать г. А когда пойдут баннеры новых китаекальных нейрокалычей из анонсов глядишь и ладс обойдет. Чем хуже копровысер китайца, тем он больше лутает денег.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:26 7143478 834
1
0
>>7143469
Ну да, блокбастер с ps3.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:06 7143485 835
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:18 7143489 836
0
0
>>7143432
>желательно не китайском.
А других гач и нету, кроме китайских.
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:31 7143491 837
0
0
>>7143418
Все так. Флоп - это блессинг для гач. Только голодный гачадел хороший гачадел.
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:05 7143507 838
0
0
>>7143478
На пс3 не было игр с таким уровнем графики.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:53 7143543 839
0
0
>>7143507
Свистоперделок из анрыла разве что не было, а так-то на ps3 выходил тот же ластоваз. А в плане постановки «под аниме» вуве даст пососать и байонетта.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:56 7143544 840
0
0
image.png 4128Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 376Кб, 739x415
739x415
image.png 2470Кб, 1280x720
1280x720
>>7143507
Да. Графен вувы это скорее уровень пс2.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:01 7143570 841
8
2
>>7143340
Терпи, вува уже выебала твой дохуя идейный ззз
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:28 7143600 842
3
11
срува ето кал увы
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:46 7143636 843
0
6
image 6804Кб, 4055x1200
4055x1200
>>7143570
По дизайнам не выебала и никогда не выебет
Писевор сам закапывает вуву делая вот этот китаекал уродский
Я вообще не знаю зачем играть в гачу с такими всратыми дизайнами
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:48 7143655 844
0
5
>>7143636
Дизайны вувы выглядят как более тулупированные нейрорюшковыеверсии релизных лиюэ дизайнов геншина. Вува эволюционирует взад.
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:00 7143688 845
0
0
laugh.gif 51Кб, 220x273
220x273
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:42 7143696 846
5
0
>>7143418
Похорошела только на большие потные бидоны, а как игра как была говном, так и осталась.
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:39 7143706 847
1
5
>>7143696
Можно подумать, вува как игра не говно, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:49 7143717 848
0
0
>>7143696
Ну хоть в одной 3д гаче будет что-то хорошее. А то остальные тоже говно, но и потных бидонов там все нет.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:12 7143722 849
0
0
>>7143636
Там и раньше была проблема дизайнов женской одежды "давайте рандомно наклеим тряпок яркой расцветки". В итоге обычная школьная форма Чисы или Линейки выглядит вершиной хорошего вкуса на таком фоне.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:14 7143723 850
0
0
Опять пнг-скот горит с качественных 3д-гач.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:46 7143727 851
0
0
изображение.png 125Кб, 560x429
560x429
>>7143418
Это не нейронка разве? Надписи зажевало от гемини
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:02 7143728 852
0
0
1782073201009.jpg 510Кб, 995x1302
995x1302
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:41 7143735 853
0
0
смурф смурфыч и[...].mp4 4137Кб, 854x366, 00:00:36
854x366
>>7143706
Ну, NTE вот не такое говно и в плане боёвки с уворотами, и в плане открытого мира, где можно покататься на машинках (хотя особого смысла в этом нет - но хотя бы не чувствуешь себя в коробке).

В этом плане, Зюза слишком замкнутая, а у Геньшина, хоть он и открыт, не такая хорошая боёвка по ощущениям.

УА в Вуву я не играл, не знаю.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:34 7143744 854
0
0
изображение.png 3236Кб, 1330x1909
1330x1909
>>7143727
Ну да наебали похоже, ингейм дженерик обычный
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:21 7143752 855
0
0
>>7143728
щито?
>>7143735
Что за дроч на огрмные пустые локации?
>где можно покататься на машинках (хотя особого смысла в этом нет
Бесполезные фичи ради фичей?
>NTE вот не такое говно и в плане боёвки
И в плане боевки сосет у зетки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:25 7143767 856
0
0
А помните а помните что тут другие гачи кроме геншина зюзя и вувы обсуждали когда то
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:30 7143769 857
0
2
>>7143735
В вуве открытый мир это тупо декорация, там нихуя нет абсолютно. По сравнению с геншином и даже с городом в нте попен в вуве просто кал говна, где ты летаешь по зараннее отмеченным точкам интереса и собираешь в маленькой зоне сундучки, потом летишь к следующей точке и так далее
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:10 7143774 858
0
0
>>7143767
Ну да, еще волкер иногда обсуждали
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:12 7143775 859
0
0
изображение.png 3981Кб, 1529x2043
1529x2043
Этой ваще цензурную черную хуйню налепели будто из геншина, видимо квота закончилась
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:51 7143786 860
0
0
17626005963621.gif 1851Кб, 270x188
270x188
>>7143752
Походу, тебе просто нравятся душные коробки. В Зюзе боёвка хуже, чем в NTE. Зюзя - это одна из самых приметивных, однокнопочных параш, что я только видел. Её единственное достоинство - некоторые дизайны персонажей.

В остальном - от блеклого визуала, душной сюжетки, клаустрофобных локаций и посредственной боёвки - это просто худная гача из высокобюджетного сегмента. Я даже не знаю, что может быть хуже по совокупности качеств.

Она ж не просто так на третий год еоснулось. Часто такое видишь?
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:35 7143789 861
1
0
>>7143774
хорошо что в*лкерят выдавили в отдельный тред
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:42 7143797 862
0
0
>>7143786
>на третий год еоснулось
Тонко.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:02 7143799 863
0
1
>>7143769
Не могу судить, в Вуву я не играл, посчитал, что это такой же парашный кнокофф, как и Товер оф Фентези, но игра, на самом деле, взлетела, видимо, чем-то людям зашла.

Видел там что-то вроде Венеции и рогатую няшу, и ещё пару ушастых няш.

В Геньшине лучший попен, тут сложно что-то поставить рядом вообще из игр, которые когда-либо выходили. В плане, может что с симуляцией жизни и более иммерсивное - как в свитках, рдр и гта и т.д.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:44 7143806 864
0
0
>>7143789
вот бы ещё паймон вместе с их хусбиками в дев выдавить окончательно, вообще охуенно было б
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:21 7143813 865
0
0
poster947771.jpg 84Кб, 587x393
587x393
Вы из себя какаху не в состоянии выдавить, а собираетесь хусбиков выдавливать. Могли бы в жопки играть, там одни тяночки.
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:02 7143829 866
0
0
>>7143786
>В Зюзе боёвка хуже, чем в NTE
Святая толстота, в нте дефолтный казуальный геншиноподобный затык губок для битья
>Зюзя - это одна из самых приметивных, однокнопочных параш, что я только видел
понятно откуда у тебя такое мнение о бевке, если ты жмешь лкм на онфилдере и не делаешь свапы и прочий микроконтроль, то и боевка будет говном. Разница между подпивасом и задром там в полтора два раза по эффективности, и геймплей у задра сильно отличается от подпивасного
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:38 7143849 867
0
0
image.png 1436Кб, 1165x1229
1165x1229
image.png 795Кб, 640x1351
640x1351
>>7143813
>Могли бы в жопки играть
Бля, тупа сейм. Даже сцена, когда Андерсен без твоего ведома заходит в твой дом, нюхает твои трусы, принимает душ и дрочит в ванной, все равно смотрится супер гетеро и базированно. жопки не для падисаров и паймон кста, советую, кореекал лучший.
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:49 7143852 868
0
0
>>7143829
Дело в том, как это ощущается.

В Геньшине тоже есть отмены, строго выверенные ротации, кто-то даже умудряется уворачиваться от всех атак - но ощущения от игры от этого не становятся лучше. Увороны ощущаются в Г. ужасно.

Тип в Секиро очень простая боёвка, но она ощущается в разы лучше, чем почти что угодно ещё.

Конечно, сложная боёвка, как в Нио или Райз оф зе Ронин - со сменной стоек, оружия и чейнингом абилок тоже может иметь высокий потолок и ощущаться хорошо.

Но тут у нас, в общем, речь про гача-кал, а не про Нинзя Гайден.
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:43 7143861 869
0
0
94c8a6f8d904f96[...].jpg 9Кб, 261x215
261x215
>>7143849
А ведь мог бы и ножичком пырнуть в жопу выебать. Тогда все сразу бы прибежали.
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:02 7143869 870
0
0
>>7143829
>Разница между подпивасом и задром там в полтора два раза по эффективности
Всего-то в 2 раза? Мдааа, какая же убогая боёвка в зюзе.
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:20 7143870 871
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:36 7143878 872
0
0
>>7143852
Так оно и ощущается по другому, если начать потеть. Если сравнивать с задрами в геншине например, то там идальные ротации выглядят одинаково, ты нажимаешь одни и те же кнопки и минимально заимодействуешь с механикой босса. В зетке больше акцент на механике босса и вообще больше внимания надо уделять тому что делает враг, у тебя ротация меняется в зависимости от того, сколько враг вспышек дает для блока например, какой он паттерн начинает делать в моменте.

Ну да, это все еще гачакал казуальный кокблочный, если сравнивать с нормальными играми, но все же некая глубина и пространство для скила тут есть.
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:54 7143893 873
1
0
Хз что тут зюзята пытаются доказывать. В зюзе может поначалу и было что-то похожее на боёвку, но разрабы это давно придушили.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:19 7143894 874
0
0
>>7143878
Возможно, но меня не затянуло и я не стал вникать, дропнув. Может, если бы первый квест не был таким душным калом, не было бы телевизоров (на тот момент) и прочего - повернулось бы иначе. Но тут и мир-коробка - короче, это единственная гача, которую я тут же дропнул. Дизайн персонажей мне нравился и нравится, но... не, Ляо меня второй раз не проведёт.
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:26 7143895 875
0
1
1782075445404.jpg 305Кб, 1190x1956
1190x1956
Почему так
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:24 7143905 876
0
0
>>7143895
Яойщиц никто не любит
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:42 7143906 877
1
2
FIUEFjiXEAAhhg8.jfif 837Кб, 3843x2056
3843x2056
Кстати, да, ещё момент - в Зюзе худшая в истории анимация кручения гачи. Я даже не знаю, как имея таких художников они смогли сделать так плохо. Абисмально.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:41 7143913 878
0
0
>>7143905
А при чем здесь яой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:12 7143917 879
1
0
>>7143913
да это местный паймоношиз который ни о чем другом кроме яоя думать не может
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:28 7143947 880
0
0
>>7143906
вжушк и запостил гавниш, где анимация на уровне дешевой пнг-помойки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:12 7143959 881
0
0
>>7143913
Кому еще нужно палить на сиське мужика? Будто мужик сам на свои сиськи посмотреть не может. Только больной трансохуйне на яойщице, которая мечтает быть пидором. Ну а их никто не любит, поэтому они идут на хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:17 7143991 882
0
0
>>7141214
Надо учитывать что в НТЕ половина скинов за внутриигровую валюту и за репутацию. Что на чариков отсутствует флип, и что сигны раздают бесплатно. Гача чрезвычайно щедрая поэтому не показывает сверхдоходы
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:28 7143998 883
0
0
1782076809146190.jpg 56Кб, 736x494
736x494
>>7143959
>Кому еще нужно палить на сиське мужика?
Гетеросексуальным женщинам.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:43 7143999 884
0
0
>>7143991
ну так сама игра говно нейрокаловое, без подачей никто бы не пошел играть
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:06 7144004 885
1
0
Кому еще нужно палить на сиське бабы? Будто баба сама на свои сиськи посмотреть не может. Только больной трансохуйне на юридауне, который мечтает быть лесбохуйнёй. Ну а их никто не любит, поэтому они идут на хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:01 7144018 886
0
0
>>7143998
Гетеросексуальным женщинам не нужно смотреть на сиськи мужика 1ст персон, треннипаймона, это только пидороебанашкам яойщицам интересно.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:25 7144019 887
0
0
>>7143999
Пофакту тоже самое что и поделия михуё. Вот только чтобы наслаждаться нейрокалищем там нужно плотить, а тут платить ненужно. Собственно при наличии бесплатной альтернативы заносить Ляо и играть в его кал это признак умственной неполноценности, это болезнь.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:39 7144029 888
0
0
>>7144018
А гетеросексуальным мужчинам нормально селфинскртиться в блядищу и смотреть на свои сиськи? Это не трансопидор по твоему? Вообще проиграла, это же насколько разрабы тофа спалили что все мужчины хотят стать бабами глубоко внутри, деликатная тема, и ведь не отрицают даже.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:52 7144039 889
0
0
>>7144029
И главный вопрос почему китайское правительство позволяет этому трансопидорству существовать и еще не отменили игру. Сисам надо бы поднапрячься и предъявить за ахуевшесть разрабов, чтоб эта помойка еоснулась нахуй как и снежка
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:14 7144052 890
2
0
Вот так вот кормишь сисов хусбиками бесплатно а они тебя уничтожить хотят. Буквально мрази. Лучше собаку завести, чем сису. Та хоть за миску похлёбки благодарна будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:51 7144072 891
1
0
>>7144052
Ошибка жадных разрабов. Жирублей, как и других вредителей, нужно вытравливать из игр, а не подкармливать, чтобы они разрабов по ночам кусали от их жирушей злобы.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:22 7144077 892
1
1
image.png 798Кб, 640x1120
640x1120
В вуве на данный момент лучшие по фапабельности тянки, особенно новые - более фапабельные чем в любой другой гаче - дело не в дизайнах а просто в дефолтной рисовке - она располагает к фапу на уровне нервов - что-то типа того как в порно актрисы обмазываются маслом для лучшего эффекта
Но игру все равно дропнул из-за того что ну слишком душный китаекальный сетинг и искуственный мир, но фап контент по игре годный
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:17 7144114 893
1
2
В вуве только трансформирующаяся тян норм была, да и на ту дают посмотреть 5 секунд. Вува это кал для паймон и пидоров, чел.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:42 7144128 894
0
2
178177106999306[...].jpg 525Кб, 1360x752
1360x752
>>7143347
присаживайся и рассказывай давай какие там у тебя богатства, интересно пизщдец просто
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:26 7144130 895
0
0
>>7143370
> чмошник с двача рассказывает какой плохой разраб и какие плохие миллионы он зарабатывает от плохих ЦА
> Каждый раз в голос с этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:58 7144133 896
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:23 7144136 897
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 02:16:07 7144138 898
0
0
>>7143906
в зюзе одна из самых охуенных анимация и музык в гаче
а вот геншин это просто пиздос мегакал но хуже чем в вуве
Аноним 22/06/26 Пнд 04:56:38 7144263 899
0
0
1782093277496.mp4 25698Кб, 576x1024, 00:03:03
576x1024
да зюзя круто
Аноним 22/06/26 Пнд 05:19:42 7144275 900
0
0
моя играть только зюзя и вува
Аноним 22/06/26 Пнд 06:06:36 7144303 901
2
0
178177431188503[...].png 2095Кб, 1429x1272
1429x1272
>>7143706
Почему именно у зюзят такая инстинктивная ненависть к вуве? Она даже ни разу не упоминалось, но анон все равно отработал по методике Павлова.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:16:17 7144307 902
0
0
178167711673607[...].jpg 233Кб, 1661x479
1661x479
Аноним 22/06/26 Пнд 06:19:48 7144311 903
0
0
>>7144263
женщинам неиллюзорно нравятся дебильные шутки отсталых детей что доказывает что развитие женщины это миф то есть её тупой детский мозг просто не способен развиваться и находится в одном и той же суперпозиции дебилизма на протяжении всей жизни поэтому вести беседу с такими субъектами диспродуктивно что оставляет лишь единственный способ взаимодействиями с ними по их природной натуре - размножение
Аноним 22/06/26 Пнд 06:21:18 7144312 904
0
1
>>7144307
это не наш а залётный вувёнок
Аноним 22/06/26 Пнд 06:28:22 7144317 905
1
0
>>7144303
Человека чем-то не устраивает текущее положение дел в игре, и ему нужен образ врага чтобы оправдать недовольство и перенести свое раздражение на другой объект. Поскольку Вува самый яркий оппонент, то это первый кандидат.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:30:26 7144318 906
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 06:35:40 7144324 907
0
0
А как вообще получилось, что во всех популярных гачах стал дизайн аля миллион ремешков сумочек пуговок молний и тд? Почему не сделать простое нормальное платье или другую одежду?....
Аноним 22/06/26 Пнд 06:39:29 7144331 908
0
0
>>7144324
А почему все нормисы жрут короткоформатный слоп в инсте, титкоке, шортсах, тредсах? Думайте, подписаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:44:05 7144338 909
0
0
изображение.png 6087Кб, 3457x1927
3457x1927
Скоро пустят
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:55 7144370 910
0
0
ага пускают только по паспорту
Аноним 22/06/26 Пнд 07:08:07 7144376 911
0
0
>>7144338
ПК нету? Только эмуль? Перевод есть? Сайт только китайский вижу
Аноним 22/06/26 Пнд 07:10:42 7144382 912
0
0
>>7144376
Эмуль только язык китайский, но у персов русская озвучка
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:17 7144394 913
0
0
image.png 278Кб, 1013x1070
1013x1070
>>7144382
Подозреваю озвучено там немногое.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:11 7144397 914
0
0
>>7144394
Да, в сюжете вроде нет вообще никакой
Аноним 22/06/26 Пнд 07:28:31 7144414 915
0
0
SJkJ5z8.png 275Кб, 465x647
465x647
tumblrlsi38uj7d[...].jpg 107Кб, 829x709
829x709
20260622072625.jpg 222Кб, 800x650
800x650
>>7144324
>А как вообще получилось, что во всех популярных гачах стал дизайн аля миллион ремешков сумочек пуговок молний и тд?
Азиатские традиции, китайцы учились у классиков жанра
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:12 7144460 916
0
0
>>7144338
чёт скуфендуй слишком на гфловского похож
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:56 7144491 917
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:24 7144496 918
0
0
изображение.png 5747Кб, 3116x2065
3116x2065
Бубен
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:28 7144510 919
0
0
>>7144324
Китайцы просто неиронично считают что это проработанным дизайном считается
Еще боятся сделать персонажа похожим на нпс
Самое лучшее что было в гачах это зюзя первый сезон
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:01 7144520 920
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:10 7144544 921
0
0
>>7144496
бля, из-за интернетов переклинило, и еле вспомнил, что бубен - это не сиськи.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:56 7144545 922
0
0
Стикер 184Кб, 512x512
512x512
>>7144460
так он тоже русский как ШККуккич
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:27 7144551 923
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 08:55:33 7144552 924
1
1
1782106897181142.jpg 325Кб, 2400x1080
2400x1080
1782107390737143.jpg 373Кб, 2400x1080
2400x1080
1782107219812173.jpg 240Кб, 2400x1080
2400x1080
Если я ещё не дропнула, значит система работает, значит игра хорошая. Она очень жестко ворвется в табличку, я знаю даже русскоязычных сис которые заносят на с6 мужей здесь, НА КИТАЙСКИЙ сервер, со всеми неудобствами и тд. Эта игра очень далеко пойдёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:31 7144553 925
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:33 7144590 926
0
0
изображение.png 6067Кб, 3294x1817
3294x1817
изображение.png 6703Кб, 3373x2014
3373x2014
изображение.png 4963Кб, 3095x1741
3095x1741
изображение.png 6322Кб, 3628x2061
3628x2061
Ру озвучка мега ахуенная, прям профессионалы озвучивают с душой но какая ж игра кал. На эмуле управление хуевое, чибики в бою слишком мелкие их различить около невозможно, часть персов будто из другой игры сбежала. Лесенки побороть у чибиков на эмуле невозможно, в сюжете озвучки или блабла звуков нет и тд, грустно короче.

На ру/глобале еще можно потыкать, но на китайском желания особо нет. На бете играл тоже не зашло, в 2к26 такое качество выпускать это смело
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:49 7144597 927
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:24 7144611 928
0
0
>>7144312
уволен из зюзят две недели назад?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:26 7144612 929
0
0
>>7144590
Чиби гачи в нынешнее время это в принципе знак отсутствия бюджета и хоть каких-либо перспектив в будущем, а здесь они еще и максимально стремно сделанные
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:23 7144647 930
0
0
>>7144612
Калкнайтс до сих пор живет не горюет
А перспективный 3д проект с фуллсайз модельками ендфилд почему-т нахуй никому не нужен))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:12 7144650 931
0
0
雪松(4).mp4 18072Кб, 3840x2160, 00:01:45
3840x2160
Ру озвучка на рандоме потыкал, в конце продавщица магаза "ну купите хотя бы конфет" плаки плаки
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:24 7144666 932
0
0
в зетке надо фармить на велину, в хсре надо копить пуллы под... а на самом деле не надо, похуй на игру до перл и нигилюксы, в вуве на шоркипера неделя осталась... а ведь ещё единорог-тян, люси и её сигна...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:25 7144675 933
0
0
>>7144666
сука мне 45 пуллов на шоркипершу за неделю надо выдать, че делать нахуй...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:11 7144680 934
0
0
image.png 20Кб, 691x96
691x96
>>7144647
>Калкнайтс до сих пор живет не горюет
Попал в последнее окно до/после гашни, когда пнг чиби кал еще кто-то воспринимал всерьез, выйди он щас - собирал бы в 2-3 раза хуже еосфилда
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:30 7144690 935
0
0
>>7144680
Калнайтс в ковидокал попал, где тренисов и жирублей заперли с их мобилками дома.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:41 7144696 936
0
0
>>7144666
>>7144675
Тяжела жизнь гачапорков. Но у гач есть один охуенный плюс: удаляешь игру и все проблемы разом исчезают. Ради этого счастливого момента стоит убить на игру три года.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:15 7144728 937
0
0
178159541124200[...].mp4 7053Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
>>7144650
Ну с душой и прям профессионалами ты, может, перегибаешь. Наша озвучка маняме своеобразная: либо вычурно-воздыхательная и профессиональная, как в полнометражках, либо пиздючково-подражательная, как в рядовом слопе, но не настолько писклявая как в англюсике. И та, и эта меняют общую манеру повествования. В кедре второй вариант. Это просто забавно видеть в гаче, но постоянно слушать дубляж и нахваливать - моветон.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:11 7144737 938
0
0
16222034238360.mp4 2898Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
>озвучка маняме
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:52 7144752 939
0
0
nexui hueta.mp4 33552Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
в китаекальную агушу с блейдиком (буквально я) закатываемся?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:21 7144756 940
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:20 7144758 941
0
0
>>7144752
Там пвп-то будет? А если нет - нахуя играть в пве авточесс?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:21 7144763 942
0
0
image 1516Кб, 1280x720
1280x720
22 июня это очередной тест? Значит игра выйдет до конца года?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:39 7144765 943
0
0
>>7144752
>агушированное упрощенное тфт для паймон, но с пейтувином
Пейтувин пвп по определению мусор, а тут еще агушка и под уровень интеллекта ца - двойной зашквар. Хотя, в целом негатива особенного нет, пускай Ляо доит мобилочуханов, деньги все равно в другие проекты пойдут.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:49 7144771 944
0
0
image.png 1858Кб, 1218x1159
1218x1159
image.png 1777Кб, 1232x1159
1232x1159
image.png 1840Кб, 1218x1159
1218x1159
image.png 2010Кб, 1370x1159
1370x1159
>>7144758
Было бы логично добавить, но зная что да вей долбон ебаный, то скорее всего нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:56 7144778 945
0
0
>>7144728
Тут ближе к полнометражным слышно режиссура какая то есть и не с твитора набрали как с англюсиком, был бы выбор в 3д гачах ру озвучка от реанимедии или япусик то 99% русских выберут ру озвучку. Япусик понимаю немного но слушать одинаковые пасты с одинаковым набором японских голосов подзаебывает
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:17 7144780 946
0
0
>>7144763
какой же это будет потешный флоп
нахуй долбоеб на давее высирает проект за проектом, у него и так уже три есть
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:26 7144781 947
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:39 7144785 948
0
0
>>7144763
Сочетание двух суперпопулярных жанров (покемоны плюс авточесс) с сеттингом и героями из суперпопулярного проекта (хср), подходящее для всех возрастов и идущее на всех устройствах. Это будет разрывная и бабки потекут рекой! Наверно так рассуждают менеджеры михуё.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:56 7144787 949
0
0
>>7144781
Ляо не умеет делать игры, но ляо умеет расставлять сундучки. Пока агушонок занят сбором сундучков и не понимает, куда попал, авось и 3 миска рис, потраченный на разработку, окупятся.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:08 7144788 950
0
0
>>7144780
>у него и так уже три есть
И что, предлагаешь их развивать без особого выхлопа по доходам? Лучше десяток новых гач сделать.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:42 7144789 951
1
0
Evolution Test [...].png 3767Кб, 1920x1080
1920x1080
Я закачусь на вечер, выберу тяночку, сроллю Блейдика и буду представлять, что они трахаются, а покемоны смотрят. Да, это фулл двойные стандарты...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:28 7144793 952
0
0
image 509Кб, 686x386
686x386
>>7144789
>выберу тяночку, сроллю Блейдика
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:21 7144800 953
0
0
>>7144696
бро напомни как раздел называется
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:53 7144803 954
0
0
image 2084Кб, 1918x1056
1918x1056
>>7144675
А мне 25 до цепи на Люси. Сейчас с2, хочу взять с3.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:46 7144811 955
0
0
>>7144788
База. Старую собаку новым трюкам не научить. Нахуя вкладываться в мертвые проекты с устоявшейся аудиторией, если можно сделать новые и получить и новую аудиторию, и еще прибыли. В старых гачах и так онлайн плавает, немного пришло, немного ушло. А здесь только приходят, разработка нихуя не стоит, а выхлоп будет в первый год. К тому же это михуи, а не гипергриф. Кредит доверия у игроков в разы больше, мамкины циники с двачей не в счет.
>Это разрывная и бабки потекут рекой первое время!
А дальше можно и дальше крутить колесо разработки.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:48 7144812 956
0
0
хонкал нексус анима нужна для безотходного производства - туда идут отбракованные концепты и дизайны сгенерированные нейрокалом для старших проектов, но не прошедших контроль качества
в конце концов, не выбрасывать же потраченные токены, почему бы не высрать пару проектов за копейки в которых даже отбраковка найдет вторую жизнь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:59 7144817 957
0
0
>>7144803
вот люси я тоже хотел покрутить, но в моменте похуй стало на гачи и я играл в доту. а щас вообще не до неё, надо выбивать тир 0 саппорта
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:29 7144821 958
0
0
>>7144590
Эталонный слопчик-флопчик. Еще бы только в тайване "о"бт запустили, чтобы точно всю интересующуюся аудиторию захватить.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:52 7144835 959
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:36 7144838 960
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:56 7144841 961
0
3
>>7144803
А на какой цепи стульчик выдают?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:52 7144859 962
1
0
1768570308085.mp4 2298Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
>>7144841
Стул в соседней игре выдают.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:46 7144860 963
0
0
>>7144841
Стульчик это сигна
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:13 7144862 964
0
0
>>7144841
На первой не бесплатной крутке, которую закинешь в баннер
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:19 7144864 965
1
0
178194624537809[...].mp4 866Кб, 988x720, 00:00:02
988x720
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:32 7144875 966
2
6
image 506Кб, 1074x1092
1074x1092
>>7144859
>>7144864
Почему именно у вувят такая инстинктивная ненависть к геншину? Он даже ни разу не упоминался, но аноны все равно отработали по методике Павлова.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:32 7144879 967
0
1
image.png 2415Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2176Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2652Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:20 7144881 968
1
5
>>7144875
Потому что вувята это бывшие геншинята, которых там проткнули и они перекатились в вуву. А теперь постоянно доказывают что их новый выбор лучше геншина.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:38 7144885 969
0
0
1000002259.png 94Кб, 1080x992
1080x992
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:06 7144893 970
1
0
1782116285332.webm 2843Кб, 720x720, 00:00:04
720x720
Когда у вас такое
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:26 7144895 971
0
1
>>7144879
Они ж уже делали хуету для рабочего стола ИИ, мало было видимо опять ии отдел отмывает бабки
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:31 7144902 972
1
0
>>7144879
Очередной нейрокал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:56 7144911 973
1
0
>>7144879
Я боюсь тян если они близко.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:32 7144915 974
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:35 7144921 975
3
11
image.png 1220Кб, 1280x720
1280x720
>>7144893
У нас тоже есть синема
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:03 7144993 976
3
10
>>7144875
Гомосиса крутящая дизлайки оказалась срувёнком. Ну кто бы мог подумать
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:35 7144996 977
1
11
896745340824398.jpg 342Кб, 2048x1151
2048x1151
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:26 7145019 978
0
3
1782118287303.mp4 20115Кб, 852x480, 00:01:49
852x480
Гамать в этот винчик будете?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:59 7145030 979
0
0
>>7145019
Это михойо тоже? Земля пухом хсру, всех кто там мультики делал на этот слоп перекинули
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:19 7145032 980
0
0
>>7145019
Я бы мог затерпеть каловый пошаг только если это вайфу игра и там одни тяночки. А геншин-слоп без геймплея нахуй нужен?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:07 7145055 981
3
0
>>7144875
К Геншинятам нет никакой ненависти, они на стульчиках сидят, и пробелом жмякают, тут скорее вопрос к психологическому здоровья человека, который уже какую неделю своим нейрофорсом занимается.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:18 7145056 982
0
0
>>7145019
Будь это отдельной ип то можно было б попробовать, но это хонкал шансы не дропнуть в первый день к нулю стремятся мгновенно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:50 7145058 983
0
0
>>7145019
Конечно будет новым хойё хитом, не иронично
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:03 7145060 984
0
6
>>7144881
От проткнутого разраба для проткнутых игроков.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:07 7145064 985
0
9
178134544664106[...].jpg 1550Кб, 1958x1411
1958x1411
178134544664416[...].jpg 994Кб, 1222x1135
1222x1135
>К Геншинятам нет никакой ненависти, они на стульчиках сидят, и пробелом жмякают
какой жалкий перефорс
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:26 7145076 986
0
0
>>7145019
Нет, конечно. В жизни больше не вляпаюсь ни в одну гомовёрс парашу.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:55 7145081 987
5
0
terpi.jpg 412Кб, 1170x764
1170x764
>>7145064
У тебя? Ну да, очень жалкий.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:47 7145095 988
11
0
1782119636482.gif 3126Кб, 480x350
480x350
1782119636484.png 1688Кб, 1693x929
1693x929
ну сидим и сидим, и что, кому-то мешаем?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:27 7145109 989
0
0
>>7145064
Тебя с сюжетки Вувы настолько проткнуло что ты не можешь её в своем треде обсуждать?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:36 7145110 990
0
0
Вувята и геншинята - братья навек!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:59 7145132 991
0
3
image.png 348Кб, 900x900
900x900
не успел отойти от стула в геншине а Писевор уже глушит синемой в вуве
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:32 7145144 992
0
18
1782120280583.png 1912Кб, 2256x844
2256x844
Да Писевор четко следует принципу копировать игру 1в1 у давея
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:27 7145178 993
0
0
>>7142391
Малярис Номады упомянут!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:15 7145211 994
0
0
1782121455178.png 1027Кб, 1120x1616
1120x1616
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
Подавляющее большинство игроков НЕДОВОЛЬНО отсутствием интимных интеракций с новым мужским персонажем NTE и массово покидает игру.
Эксперты предполагают, что это может стать началом конца для NTE.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:11 7145228 995
0
12
.png 231Кб, 908x661
908x661
Бля уже скоро месяц а вувята всё ещё трясутся и за стула.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:17 7145237 996
0
0
>>7145211
Вес этих "экспертов" представили? У них там какое ранжирование по уровню экспертности? По количеству подбородков наверное?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:41 7145241 997
0
2
ща задизлайкают и все все забудут
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:42 7145242 998
0
0
image.png 300Кб, 783x255
783x255
image.png 59Кб, 907x228
907x228
>>7145211
>Эксперты
Это одна из так называемых экспертов?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:47 7145243 999
0
1
image 613Кб, 678x704
678x704
ебало мамкиных селфинсертиров доложите срочно
им норм с мужиком за ручку ходить???
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:00 7145245 1000
0
0
>>7145243
Так за мгг нельзя за ручку ходить. Девочкой то норм, глину зайдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:52 7145248 1001
0
0
.png 200Кб, 543x189
543x189
>>7145241
Эта картинка была пророческая, школьники на каникулах защищают свой стул привычными способами дизлайками.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов