Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1022 467 225
Genshin Impact #7055 /genshin/ Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:15 7148326 1
37
85
1653486820797.jpg 1112Кб, 1200x1200
1200x1200
1698754770882.png 15801Кб, 5760x3240
5760x3240
1655003996964.jpg 865Кб, 3558x2013
3558x2013
1707502361712.png 6021Кб, 3704x2262
3704x2262
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7143928 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:38 7148333 2
16
11
Koksm.png 383Кб, 638x638
638x638
>не перекатите говном
>однако перекатили говном
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:29 7148338 3
3
0
17490328296130.mp4 7702Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:32 7148344 4
0
0
20230813224842.png 2640Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:45 7148345 5
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:48 7148346 6
0
0
>>7148344
Эолочка, может, водочки?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:01 7148347 7
0
0
rrr.png 114Кб, 508x508
508x508
Я Инцел и я буду воевать против всех бабок после 30
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:17 7148350 8
2
2
image 572Кб, 640x640
640x640
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:27 7148352 9
0
0
>>7148326 (OP)
В геншин 2 задамажит. Да, пусть и не сразу на релизе, но как только повыходят нужные сапики и сеты.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:37 7148354 10
0
0
image 108Кб, 472x536
472x536
Трейлера снежной 23 числа НЕ БУ-ДЕТ! Когда будет царицу не покажут.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:40 7148355 11
0
0
Genshin Impact [...].mp4 2365Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Genshin Impact [...].mp4 15708Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
Эх, давно это было
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:56 7148360 12
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:13 7148361 13
0
0
20230813220628.png 2395Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7148346
Неси. Все что горит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:28 7148363 14
1
0
1000113205.mp4 567Кб, 238x426, 00:00:09
238x426
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:04 7148367 15
0
0
Z666ful-Paimon-[...].jpeg 4463Кб, 4961x7016
4961x7016
Я не пиздабол.
Я просто немного не договаривал, чтобы у вас было меньше проблем.
Меньше знаешь — крепче спишь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:15 7148368 16
0
0
image 1275Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:39 7148369 17
1
2
image.png 235Кб, 710x398
710x398
Бинго персонажи[...].png 273Кб, 736x895
736x895
Я расширил чертоги разума, максимально напряг отдел, отвечающий за фантазию, и в итоге сообразил вот такое бинго.
Дополняйте, пишите что заменить, что переставить.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:48 7148373 18
4
0
1630781736400.png 1819Кб, 1054x1200
1054x1200
>>7148333
Уебать бы тебе твоим родственником.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:46 7148377 19
1
0
>>7148363
Я вот как впервые этот видосик увидел, сразу же стал искать музон. Заслушал до дыр на постоянке все треки.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:21 7148381 20
0
0
>>7148369
Если у Царицы будут дрели, какой пункт зачеркивать?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:41 7148382 21
1
9
image 86Кб, 855x166
855x166
image 70Кб, 795x143
795x143
Кто же это тут порвался от базовой женщины в шапке, давайте думать, подсказывайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:40 7148388 22
1
0
изображение.png 3580Кб, 1914x1052
1914x1052
изображение.png 3096Кб, 1914x1051
1914x1051
изображение.png 1754Кб, 1905x1041
1905x1041
Все в треде говорят, что Сумеру кайф, а у меня пустыня изучена процентов на 5 наверное. У Ляо как-то хуево с мировыми квестами, можно спокойно пропустить и не знать, что они есть, хз как активируются, эвентовых вообще нет. Новым игрокам вкатываться ради "сюжета" наверное тот еще мазохизм.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:06 7148390 23
0
0
>>7148381
Царица с серыми дрелями — Броня.
Царица с розовыми дрелями — Броня и Элизия.
С блондинистыми дрелями — Коколия.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:44 7148395 24
3
1
image.png 5969Кб, 3356x3692
3356x3692
image.png 4302Кб, 2157x1708
2157x1708
image.png 3988Кб, 3143x3662
3143x3662
image.png 5247Кб, 1897x3021
1897x3021
Вот би в Снежной был персонаж Пулька Мяулька....
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:42 7148405 25
0
0
>>7148369
>Персонаж балерина или оперная певица
Это меняй, у тебя уже есть пункт Водяница.
Если хочешь, можешь добавить "Легкий намек на возрождение Кручки".
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:42 7148406 26
4
0
Screenrecorder-[...].mp4 27205Кб, 1216x672, 00:01:02
1216x672
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:15 7148410 27
0
0
Screenshot2.jpg 2198Кб, 2486x1194
2486x1194
Мда.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:05 7148413 28
1
1
image.png 7Кб, 181x83
181x83
image.png 534Кб, 619x521
619x521
АНОНЫ, ПОДНЯТЬ ЩИТЫ ЗА ЭЛОЙ! ОТОБЬЁМ АТАКУ ВРАГА СВОИМИ ЦАРСКИМИ ЛАЙКАМИ!
ЗА ФИЗУ! ЗА КРИО БАБУ!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:37 7148421 29
0
0
>>7148388
Зачилься, представь себя Индиана Джонсом и занюхивай неспеша.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:34 7148427 30
0
0
светка лизингов[...].png 73Кб, 319x344
319x344
>>7148406
Вот бы меня таким угостили
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:49 7148429 31
7
2
2026-06-22 2247[...].png 331Кб, 470x412
470x412
Я это сделал.

Семь дней до патча, а у меня не закрыта лока храма, не сделан основной квест, квест Локена который мне нахрен не интересен. Чувствовал что все к этому идет уже давно, но думал перетерплю, что игра станет лучше. Нет, правильно в треде говорили что нет смысла терпеть, тебе либо нравится игра и ты получаешь удовольствие, либо дропай.

Жаль, я помню как в 2022 засиживался до трех ночи фармя боссом и исследуя Ли Юэ, Инадзуму. Над сюжеткой Сумеру кайфовал вообще. Но потом медленно и постепенно игра скатываться в рутину для меня начала, хороших моментов все меньше, агуши и тупых ивентов все больше.

Пытался подчистить новую локу чтобы 80% набрать и доделать сюжетку местную, но я заебался даже скипать диалоги. Про что я играю, что эти неписи делают там я уже забыл и не вникал. Ремурию помню так же терпел, сейчас даже примерно не вспомню сюжетку там.

Наверное то, что Ляо стал манить гемами в калоастру для меня уже стало приговором к игре. Она не поменяется, не будет ничего кардинально нового и интерсеного. Не скрою, что мне интересно узнать чем закончится история Светки, но терпеть больше уже не могу. Посмотрю на ютубчике если вспомню про игру когда то еще.

Прощайте, было весело.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:53 7148430 32
4
2
>>7148413
Да не трясись, эта боточушка щас один хер 200 накрутит
Говно порвалось, а это главное
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:36 7148433 33
0
0
>>7148429
До завтра.
Не забудь, в 12 трейлер с Царицей!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:43 7148435 34
0
0
17500689030220.jpg 1030Кб, 2412x1380
2412x1380
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:08 7148438 35
1
2
Эола тыкает в т[...].mp4 4558Кб, 1212x972, 00:00:03
1212x972
>>7148413
За Эолу хотел сказать. Извините, перепутал. Надеюсь меня не запишут в тетрадку для мести из-за этой небольшой оговорочки
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:57 7148442 36
0
0
>>7148433
Анончик, я уже очень очень давно не смотрю никаких трейлеров и стримы тоже.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:58 7148443 37
0
0
177824487252212[...].gif 2280Кб, 480x270
480x270
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:13 7148446 38
0
0
>>7148405
Ну вообще да, но она вроде только певица, а балерина может кто-то другой быть.
Кручку и/или её наследницу в "Синьору 2.0" поставим.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:58 7148447 39
2
0
20260622231323.png 2326Кб, 1920x1080
1920x1080
Плюх!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:45 7148451 40
0
0
Стикер 464Кб, 250x211
250x211
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:10 7148453 41
0
0
image.png 1218Кб, 1024x770
1024x770
>>7148447
Да как она это делает?!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:50 7148455 42
2
2
изображение.png 2Кб, 112x67
112x67
Паймона которой запретили постить голых мужиков всё никак не уймётся? Её борьба
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:29 7148457 43
0
0
177627793797009[...].png 2594Кб, 3541x2508
3541x2508
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:59 7148458 44
1
8
20240802012501.png 2174Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7148453
Она с рождения такая красивая.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:26 7148462 45
0
0
image.png 221Кб, 480x416
480x416
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:10 7148467 46
2
0
177969607858011[...].mp4 838Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:39 7148474 47
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:19 7148477 48
0
0
>>7148457
Да я недели две не заглядывал так то.

>>7148462
Чекну вас когда Снежная выйдет. Может быть.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:27 7148479 49
0
1
IMG4314.jpeg 78Кб, 488x512
488x512
ХОУЛИИИИИ
ВОТ ЭТО БАЗОВЫЙ КАТ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:36 7148480 50
0
0
image 123Кб, 400x400
400x400
image 1709Кб, 950x1200
950x1200
Базтторовый!и Сандроновый!
Уже завтра я проснусь и может быть Царица выйдет...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:58 7148495 51
0
0
>>7148480
Выйдет часть царицы, например нога или шуба с капюшоном.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:04 7148504 52
0
0
image 266Кб, 1080x676
1080x676
>>7148369
>Пульчинелла
Игровой Пульчинелла
>Синьора 2.0
Воскрешение Синьоры

В остальном слишком всё зациклено на персонажах (особенно много Цариц), а не механиках, сеттинге, сюжете итд.
Можно добавить такие штуки: механика холода (с горы), утопание в сугробах, отсылочки к православию/язычеству, царица НЕНАСТОЯЩАЯ, Фатуи - не злодеи, раскрытие плана с Гнозисами, карта больше Сумеру, экспонента паверкрипа...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:17 7148505 53
0
0
спать.png 911Кб, 1223x813
1223x813
Наверное надо пораньше лечь спать, чтобы к семи утра быть готовым как штык.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:43 7148508 54
0
0
>>7148388
Всё нормально берётся, а как ты их умудрился не взять. Аранары берутся по дороге в город в самое первое посещение, пустыня начинается в деревне Аару, там прямо в деревне висит сайд который начинает всю цепочку пустыни, Джехт, ты там по мейн квесту проходишь - пропустить невозможно. Вот только в ласт пустыню надо самому топать на 3 скрине и там квест появится
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:01 7148514 55
6
1
1782160437055.jpg 716Кб, 720x1365
720x1365
1782160437059.png 2255Кб, 2422x2480
2422x2480
1782160437067.png 4287Кб, 3485x2480
3485x2480
1782160437078.jpg 249Кб, 1365x2048
1365x2048
1782160437082.jpg 339Кб, 1600x2048
1600x2048
1782160437085.png 6226Кб, 2307x3395
2307x3395
1782160437101.png 1335Кб, 1936x1290
1936x1290
1782160437110.jpg 167Кб, 850x1275
850x1275
Козий
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:00 7148517 56
1
0
image.png 627Кб, 792x1024
792x1024
image.png 1024Кб, 1188x1500
1188x1500
image.png 1144Кб, 850x1181
850x1181
image.png 1285Кб, 805x1024
805x1024
Жонглиий
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:06 7148518 57
2
1
1782160504440.png 80Кб, 500x314
500x314
1782160504445.jpg 236Кб, 589x583
589x583
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:33 7148521 58
0
0
>>7148504
>>7148369
РЕСАЮТ КОРОЛЯ ЛИЧА
РЕСАЮТ КРУЧУКУ
Я ДОВОЛЬНО УРЧУ И ВИЖУ ЕЩЕ ОДИН СИНЕМАТИК ГДЕ ВСЕ ДЕВОЧКИ + ЦАРИЦА И СВЕТКА СИДЯТ И ПЬЮТ ЧАЙ С ПЛЮЩКАМИ!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:54 7148524 59
0
1
17683312372010.jpg 951Кб, 2500x2462
2500x2462
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:52 7148526 60
0
0
1782160729769.png 356Кб, 584x629
584x629
>>7148369
> царица - коколия
Как же хорошо что ляо её заочно выписал в Крукабену и слил за кадром. Всё же Кручка оказалась ориджинал чемпионессой, что меня как кручевичка очень порадовало.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:36 7148527 61
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:41 7148529 62
0
1
Бинго для стрим[...].png 300Кб, 736x895
736x895
>>7148504
>Воскрешение Синьоры
Ну я в это не верю, на данный момент супермаловероятно, а вот слив с приёмной дочерью вполне возможно правда.
>всё зациклено на персонажах
Наверное потому что мы ждём видеоролик с персонажами? Цариц много, потому что я хуй знает, ляо такую интригу нагоняет, что это одно из самых ожидаемых появлений. Ну и собственно будем по этому судить, скурвился ляо или нет.

>Можно добавить такие штуки
Это в другое бинго, вот такое еще делал.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:02 7148532 63
1
0
>>7148518
найс фича для накрутки ботохуетой ничего не скажешь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:33 7148536 64
0
0
1782160830960.jpeg 233Кб, 700x359
700x359
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:48 7148537 65
0
0
Ставлю жопу что завтра покажут Царицу. Они обязаны ее показать, прекрасно понимают что сливы масложопов испортят все ожидания. Скриньте.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:02 7148539 66
0
0
image 1983Кб, 850x1284
850x1284
>>7148529
Вот это бинго мне больше нравится. Но думаю его можно совместить с некоторыми ожиданиями персонажей, чтобы суммарно получился идеал.
Как же хочется игровую Цицинку. Разве я много прошу?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:40 7148542 67
0
0
>>7148526
Вообще согласен, считаю что она и Крукабена и/или Синьора (прически похожи), но вообще не удивлюсь если вдруг ляо сделает финт ушами поездом и сделает третью Коколию.
Можно убрать, тогда давайте думать чем заменить.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:53 7148547 68
0
0
17647573770980.png 683Кб, 715x900
715x900
>>7148537
Что ж ты жопой своей так не дорожишь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:20 7148550 69
0
0
Ставка жопы на дваче нихуя не значит, чел
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:48 7148552 70
0
0
>>7148369
> Синьора 2.0
Если ляо её возьмет и тупо покажет в новом чардизе это будет максимально уныло после пяти лет ожиданий. Хотя я не удивлюсь спойлеру в 6.7 с этими тремя строчками.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:30 7148555 71
0
0
сигма дед.mp4 3500Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>7148527
Сколько же сердец разбила эта престарелая тарелочница...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:24 7148558 72
0
0
1782161182381.jpg 1153Кб, 2048x2048
2048x2048
Ваш геоархонт на таракана похож.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:13 7148562 73
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:36 7148564 74
0
0
141346527p0.png 839Кб, 3600x3600
3600x3600
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:59 7148565 75
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:10 7148566 76
2
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:30 7148569 77
0
0
17595078010350.mp4 17552Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
Этот персонаж посетит Снежную.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:42 7148570 78
0
0
>>7148539
Хз, имхо уже слишком дохуя ожиданий чтобы совмещать.
Без понятия насколько мои ожидания совпадают с ожиданиями анонов, предлагаю прикинуть что наиболее вероятно не покажут (например, всё), и что/кого наиболее вероятно покажут.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:57 7148579 79
0
0
image.png 552Кб, 660x718
660x718
Что то слишком тяжко.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:02 7148580 80
2
0
image.png 1746Кб, 1251x921
1251x921
image.png 1564Кб, 1251x941
1251x941
image.png 1078Кб, 721x1009
721x1009
178211465194738[...].mp4 1034Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Передайте этому вашему Ляо пожалуйста, что он ёбаный, блять, козёл!
Стажёр-горничная Ордо Фавониус Ноэлль
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:23 7148582 81
0
0
image.png 871Кб, 675x1200
675x1200
>>7148569
Сян Лин в рамках нового кулинарного эксперимента посетит Снежную, чтобы разработать новый рецепт супа из ящерицы
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:38 7148584 82
0
0
>>7148435
Дыня в Сумеру приезжала? Это когда было?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:48 7148585 83
0
0
Стикер 131Кб, 100x100
100x100
>>7148579
Прочитал как "Вознесшийся мастер пусси"
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:17 7148587 84
0
0
1534c84373264de[...].jpg 159Кб, 736x1226
736x1226
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:00 7148588 85
1
0
neuroslop.jpg 338Кб, 784x1312
784x1312
>>7148587
@artmonkey
изобрази как таракан и моль целуются!
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:53 7148595 86
0
0
ну ты дал.webm 1128Кб, 1024x400, 00:00:19
1024x400
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:55 7148596 87
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:14 7148601 88
1
2
1782162192019.jpg 215Кб, 978x871
978x871
>>7148580
> Коллеишке до 6.6
> глупая марамышка которая даже не умеет писать и прячет дупло в дупле
> Коллеишке после того как узнали что она носительница силы Богини Цветов
> ооо уважаемая дозорная, ща и должность с личным кабинетом в Академии организуем
Лицемеры ебаные
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:19 7148603 89
3
1
17558972522970.jpg 2851Кб, 2212x2792
2212x2792
177659852336821[...].png 545Кб, 875x1280
875x1280
17469947078100.png 774Кб, 736x1067
736x1067
>>7148495
>Выйдет часть царицы
Я всё ещё согласен на спину... если вы понимаете, о чём я
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:13 7148604 90
2
0
изображение.png 10226Кб, 3840x1648
3840x1648
изображение.png 11088Кб, 3840x1648
3840x1648
>>7148579
хватит гонять кли, пусть отдохнет, лето сётаки
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:20 7148605 91
0
2
g-g.gif 2417Кб, 640x640
640x640
Чмоль
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:16 7148612 92
0
0
>>7148579
У дохтура небось пиписька встает от вида Кличурла и он начинает долбить от х3 от нормального...
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:29 7148613 93
0
0
177792336583003[...].png 491Кб, 850x657
850x657
Всё, нужно спать идти, чтоб завтра рано встать смочь.
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:12 7148619 94
0
0
>>7148604
УХ БЛЯ!
А это законно подойти к ним???
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:16 7148623 95
0
0
image.png 1316Кб, 1317x1016
1317x1016
=ПОШЛО ДОБРО=
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:11 7148624 96
0
0
>>7148619
К некоторым можно подойти даже с хуем вывалившимся. Иансан, Дори, все такое. И хуле Айно не позвали? Инеффа накажет.
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:49 7148626 97
0
0
177074750765501[...].jpg 901Кб, 1007x1321
1007x1321
>>7148619
В нодкрае да.
Но с кличурлом стоит быть осторожнее А Прыня убежала
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:23 7148628 98
0
0
С чего вообще нахрюк про тизер пошёл? Видимо какая-то совсем донная, ноунейм инфоцыганская помойка пёрнула, потому что ни в одном приличном лол, даже лмао масложопском загоне ни слова про это.
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:33 7148630 99
0
0
>>7148613
Я на работе в ночную. Вот зашёл в тредик к вам.
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:20 7148637 100
0
1
Бинго персонажи[...].png 279Кб, 736x895
736x895
>>7148628
Да какая разница? Он же будет 100%. Если не завтра, так потом.

Ну вот короче, пока последняя версия бинго. Заменил Водяницу, которую покажут 100%, на рандомного командира фатуёв (грубо говоря, мужик с ружжом).
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:46 7148639 101
1
1
>>7148514
Мой любимый постер
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:50 7148643 102
0
0
image.png 139Кб, 377x236
377x236
В процент исследования региона входят квесты? Где 8% мои?
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:16 7148644 103
0
1
>>7148601
Скиппер, плиз. Коллей с ей реллиза развивалась постоянно, её личностный рост очень даже хорошо можно было проследить через все сюжетки, где она учавствовала. Это чуть ли не самый прописанный чемпик во всей гашне, если так подумать.
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:28 7148678 104
0
0
>>7148643
Как ты храм до 100 не сделал, даже без компаса это делается легко
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:11 7148687 105
0
0
1782163670843.mp4 4928Кб, 576x1024, 00:00:27
576x1024
1782164288549.mp4 3731Кб, 576x1024, 00:00:20
576x1024
>>7148637
>персонаж в злом костюме
Предлагаю отдать эту роль, одному из древних альвов, директору снежинского банка и подсоса Панталоне, графу Факуле.
Аноним 23/06/26 Втр 00:42:16 7148688 106
0
0
image.png 838Кб, 960x530
960x530
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:19 7148689 107
0
0
>>7148643
Все входит, квесты, сокровищницы с артами много дают, ящики с морой, мини квесты и тд.
По факту, там контента на пару вечеров плотного занюха, тоже отложил на потом, только на этом патче занюхнул, ну и таки за 2 вечера все занюхнулось, то есть прям все
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:00 7148726 108
1
0
image 1722Кб, 1280x1856
1280x1856
>>7148588
Ну и гавно лол, даже моледевку нарисовать не может.
Аноним 23/06/26 Втр 01:03:32 7148743 109
0
0
17547522713430.png 1548Кб, 1024x1280
1024x1280
>бинго
Какое-то пресное, штоле. Вот, накидаю идей.
Персы:
1) Играбельная сестра Торта
2) 10-ый предвестник
3) Электро-дракон/драконица. Как раз с Царицей под супер-кудахт.
Сюжет:
1) Пьеро - викли босс.
2) Паймон - осколок Фанета и/или настоящий Фанет, потерявший память.
3) Царица - Койтар.
4) Асмодей заразилась бездной.
5) Небесный Порядок, на самом деле, давно умер.
Механики:
1) Свой поезд с возможностью кастомизации.
2) ПВП.
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:36 7148745 110
0
0
>>7148743
у тебя буквально от чаров из хи3 до хсра лол
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:04 7148752 111
0
0
>>7148743
> Небесный порядок давно сдох
А какже ронова в насране, и 3 тени в крайней сюжетке?
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:24 7148753 112
0
0
>>7148743
Охуенное бинго для тизер-трейлера на три минуты.
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:29 7148754 113
2
3
500 круток, пиздец, никогда ещё столько не залеживалось. Какой же Калкрай кал, ахуй просто.
Аноним 23/06/26 Втр 01:14:34 7148759 114
0
0
>>7148743
Чёт ты дохуя нафантазировал, покажут хуй да нихуя, персонажей только
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:16 7148763 115
0
0
>>7148754
Как твой натиск и тетр поживал все это время, можно в студию?
Аноним 23/06/26 Втр 01:16:39 7148764 116
0
0
Сейм, но 498. Лабуба, Клумба с сигной. Всё, больше в этом помойном филлере крутить некого было. Если Сандрону на бете 7.0 не отвяжут от блохастой хуйни то так и продолжится, видимо.
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:26 7148767 117
0
0
1658877836346.png 822Кб, 1404x700
1404x700
сейм. 250 куруток.
нефер и клумба с сигнами... кручу на всю котлету милую сруклу к милой бине :3
Аноним 23/06/26 Втр 01:22:31 7148775 118
0
0
177601754490009[...].mp4 3735Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Сейм, но 115 круток. Розовуху ушастую - любить и обнимать!
Аноним 23/06/26 Втр 01:24:21 7148779 119
1
1
126716403p0.jpg 885Кб, 2000x2346
2000x2346
>>7148764
>от блохастой хуйни
Ты чо чорт, писа всегда чистая, с гладкой мягкой шерсткой, и сладко пахнет
Аноним 23/06/26 Втр 01:26:09 7148783 120
0
0
изображение.png 345Кб, 558x876
558x876
>>7148763
Охуенно поживал. А в театре распиленные друг на друга лунокаличи в любом случае недееспособны.
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:48 7148786 121
0
0
пидоры лакерные

сейм как 117 но без ц2
Аноним 23/06/26 Втр 01:33:30 7148792 122
0
0
image.png 248Кб, 602x379
602x379
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу
Аноним 23/06/26 Втр 01:43:04 7148796 123
0
0
178083550832101[...].png 19Кб, 108x100
108x100
Аноним 23/06/26 Втр 01:46:55 7148800 124
0
0
image.png 784Кб, 736x764
736x764
Ждём настю
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:45 7148803 125
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:22 7148805 126
0
0
>>7148800
Кайфик, если прям такая и будет.
Аноним 23/06/26 Втр 01:59:34 7148809 127
0
0
image.png 1025Кб, 822x1200
822x1200
>>7148800
это же сколько полигонов надо на одежду чтобы выглядело нормально
Аноним 23/06/26 Втр 02:01:40 7148810 128
0
0
>>7148754
Нищета ты какая-то, я выкрутил всех, и у меня 329 лежит.
Аноним 23/06/26 Втр 02:09:59 7148815 129
0
0
image.png 2080Кб, 1617x799
1617x799
ппц бесконечная болтовня
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:15 7148817 130
0
0
image.png 1106Кб, 1200x800
1200x800
то что нахида без штанов на публике ходит это сверх непотребства
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:30 7148820 131
0
0
Настюха Пежная, давалка местная.
Аноним 23/06/26 Втр 02:23:00 7148823 132
0
0
>>7148817
Ходит в обосранном подгузнике который никогда не меняет. Дооооо, непотребство пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 02:29:01 7148824 133
0
0
image.png 948Кб, 1123x700
1123x700
image.png 29Кб, 587x480
587x480
image.png 369Кб, 553x1196
553x1196
Как играть в это говно?
Я вот буквально недавно (20 Июня) смог войти в аккаунт, ибо меня из-за этой хуйни не впускало. Даже не смотря на то, что аккаунт был создан на этом устройстве и с этого IP совсем недавно.

И вот я зашел, поиграл 2 дня и мне снова выходит эта ошибка буквально с нихуя. Я просто захожу (вчера вечером я успешно, блять, играл на этом акке) и вижу, что меня выкинуло и нужно снова войти.
Ошибка.

А бесполезные хуесосы с тех.поддержки ничем не могут помочь (судя по прошлому обращению).
Какое же это говно ебаное, сделали защиту от "взломов", дегенераты ебучие. Хули она такая кривая?
Аноним 23/06/26 Втр 02:31:06 7148826 134
0
0
>>7148824
ясен хуй тп бесполезна когда там анхрюсик пиши на русском туда
Аноним 23/06/26 Втр 02:34:44 7148827 135
0
0
>>7148824
Попробуй с впн зайти. Ты че-то вообще в залупу лезешь с ip, скорее всего у тебя провайдер говна поел.
Аноним 23/06/26 Втр 02:34:58 7148828 136
0
0
>>7148826
> ясен хуй тп бесполезна когда там анхрюсик пиши на русском туда
Я наоборот писал на анхрюсики в надежде, что они хоть что-то сделают. А эти бесполезные хуесосы как раз 2 дня мне отвечали, чего по времени хватило, чтобы снять блок с аккаунта автоматически. Смысла этим ебланам даже писать не было.
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:34 7148829 137
0
0
>>7148827
Оно меня не впускает конкретно в аккаунт. Я уже и с впн пробовал. И на другие акки я успешно захожу.
А само устройство у меня в хуелабе висит в доверенных.
Я не знаю че эта залупа взъелась на мой акк.
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:15 7148830 138
0
0
>>7148828
braza, just try to write in Russian in TP, man
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:30 7148831 139
0
0
>>7148829
Ну а что тебе выдаёт? Код ошибки есть? Просто грузит бесконечно или че? Ты вот простыню текста написал, а я однохуйственно не понял сути проблемы, видимо в поддержке тоже никто нихуя не понял.
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:28 7148832 140
0
0
кста была такая хуйня когда-то при запуске из лаунчера а не напрямую екзешником. возникло во время какой-то там из обнов ночью сразу после докачки файлов ингейм
фиксанулось само(запустил екзешник прост на пиху)
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:30 7148833 141
0
0
>>7148831
Ты просто тупой. Хотя в ТП наверняка сидят такие же как ты, вот вы и сошлись в этом.
На пиках прекрасна видна проблема, никакого "кода ошибки" у неё нет. И является она, вероятно, блоком аккаунта, который не позволяет в него войти какой-то кулдаун времени, из-за эфемерной угрозы пиздинга аккаунта. Обычно проходит если не трогать аккаунт (не пытаться войти в него) через 24ч-48ч-7д.
Почему эта хуйня у меня второй раз происходит за короткий промежуток времени - загадка, на которую долбоебы с ТП дать ответа не могут, а уж я тем более на неё ответить не могу, ведь вижу только "попробуйте позже".
Ну что поделать, если михуедауны накодили говно.
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:10 7148837 142
0
0
не кампуктерных дел мастер но мб у тя в реестрах чет там чиститься что он думает ты с новой хуйни пытаешься залогинится и блочит вход
или наоборот много логин токенофф чи как ета хуня завеца и она вахуи шо ты ботоводишь кал
или блядь просто запятые вместо точек в дате времени стоят
ляо это кал код его дерьмо. скорей бы еос бля буду
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:39 7148838 143
0
0
>>7148833
Ой да иди в пизду, конч блядь. Даже нормально объяснить нихуя не можешь. На скринах у тебя следствие, а не причина. Как вообще понять можно, что там за проблема? У тебя написано "слишком много попыток" - такое обычно пишут, когда ты как ослоеб ломишься через ошибки на акк.

Впрочем мне уже похуй, ебись с этим сам, говно желчное.
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:27 7148841 144
0
0
>>7148824
Дурачок, кто-то просто ломится в твой акк КРОМЕ тебя.
Вводи свой код с почты и не трясись.
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:58 7148842 145
0
0
>>7148550
Ты судя по всему свою проставил уже?
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:39 7148843 146
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:46 7148846 147
0
0
Стикер 474Кб, 180x180
180x180
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:24 7148847 148
0
0
>>7148841
Это я, могу перестать...
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:27 7148848 149
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 23/06/26 Втр 03:00:33 7148851 150
0
0
а ваще да, дельный совет. попробуй компукер выключить и дать ему отдохнуть
Аноним 23/06/26 Втр 03:03:48 7148853 151
0
0
>>7148847
Ваще это не шутка. Ему наверно стоит кредлы поменять, пока может.
Такой кик с активной сессии прямо с игры почти 100% означает, что там другая активная сессия появилась, то есть на его акк не просто ломятся, а ходят уже как к себе домой и успешно.
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:02 7148857 152
0
0
1782173161376.png 3240Кб, 3072x2048
3072x2048
Ух, через 4 часа уже может быть анонс, а может и не быть... Но все равно интригует.

Жаль только анонс теперь не гарантирует играбельность. Тяночка понравится, а её как Алису прокатят.
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:09 7148859 153
0
0
да как эту ебучую МявМяв закокблочить то нахуй а? всех боссов своем мопедом ебет в очко и жопу...
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:38 7148860 154
0
0
>>7148853
Навряд, раз он заходил в надёжные устройства, то легко мог бы там заметить другое устройство, а без подтверждения через почту ты вообще хуй зайдёшь на что-то новое.
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:02 7148861 155
1
0
>>7148429
>не закрыта лока храма, не сделан основной квест, квест Локена
Абсолютно тоже самое, вот только игру не удалил и не собираюсь хоть Ляо и заебал и пошел он вообще на хуй, говнодел косоглазый.
Буду все вычищать в субботу и воскресенье, поглядывая на тикающий таймер.
Сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 03:13:39 7148864 156
0
0
>>7148859
Ты из крио сна вышел? Ляо уже давно придумал как её давануть, там способов хоть тресни. Некоторые (как босс доктора в нодкрае) ещё не вышли на уровень кокблоков на мобах для контента, а я тебе напомню, что он на хую вертел гигатычки.
Аноним 23/06/26 Втр 03:17:58 7148868 157
0
0
>>7148864
нихуя не понял чел я как МявМяв выкрутил полтора года на3ад так перезжаю вообще все нахуй в игре за неё
еще следи от шины за ней замечены были в каждом надриске с релиза такие дела
Аноним 23/06/26 Втр 03:18:52 7148870 158
0
0
>>7148864
Так мопед это не только про гигатычки, но и уверенный солидный урон с руки и/или турельное попердывание с баффом атк
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:34 7148872 159
0
0
>>7148859
Ну просто берёшь и ставишь дракону полоску духа на первых 10 секунд, Мявуика на мопеде медленно крутясь не успевает её снести и дохнет...
Прям щас проверил если что. Правда я без ульты заходил.
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:20 7148873 160
0
0
image.png 9Кб, 565x124
565x124
>>7148838
>визги дебилоида

Интересно что тебе еще сказать, если ты 2 + 2 сложить не можешь.
Прекрасно видна ошибка "Ряяяя что за ошибка какой код", прекрасно видно, что код на почту не высылается "ряяя ничево не понятно".
>Впрочем мне уже похуй
Да даже если бы было не похуй - пользы от тебя не было бы.

>>7148841
>Вводи свой код с почты и не трясись.
Никому нахуй не сдался мой акк.
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:13 7148875 161
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:26 7148878 162
0
0
>>7148872
Ну так и есть Мявуика контрится барьером бездномимиков, щас еле заковырял одного.
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:54 7148880 163
1
0
изображение.png 1300Кб, 700x1244
700x1244
Вы хоть раз видели на пляже человека с таким количеством висюлек?
Аноним 23/06/26 Втр 03:23:44 7148882 164
0
0
>>7148880

>Вы хоть раз видели на пляже человека
неа
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:55 7148884 165
0
0
image.png 601Кб, 872x537
872x537
>>7148875
Видео-то смотрел? Автору пришлось вытаскивать Оророна чтобы доковырять эту полоску.
Аноним 23/06/26 Втр 03:25:01 7148885 166
0
0
Стикер 462Кб, 300x300
300x300
точно напомнил пляж мне про вопрос что хотел задать тредовичкам еще днем

че какой у вас страж хикки?
Аноним 23/06/26 Втр 03:25:38 7148886 167
0
0
>>7148884
эта полоска в 5+ минуту висит
Аноним 23/06/26 Втр 03:31:39 7148891 168
0
0
>>7148886
А у недельного босса дракошеньки секунд 20, хоть без дэшей объездись, хуй добьёшь.
Ваще хз чем проходить это говно, Часка пробивает хуёво и не дамажит, Мявуика не пробивает. Уже полтора года тупо бью Навией, щиты снимаю Оророном и ГГ.
Аноним 23/06/26 Втр 03:32:38 7148893 169
0
0
Сука, да как он опять меня ваншотнул?
Аноним 23/06/26 Втр 03:33:21 7148896 170
0
0
скинов к покупке достойны
хутыч кэгэшич тьюбзалетыч вжушкыч дилюкич кдипупсыч пякич нинкич
остальные срыгспок карманный кал
Аноним 23/06/26 Втр 03:33:44 7148897 171
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 03:34:01 7148898 172
0
0
image.png 1642Кб, 750x1800
750x1800
>>7148880
а ты думаешь как муалани такой загар получила, это смарт технолоджи, умные они
Аноним 23/06/26 Втр 03:38:01 7148902 173
0
3
b94d572467048c5[...].jpg 4Кб, 208x217
208x217
>>7148644
Чиво, блеать? Весь её "рост" был в полутора временных ивентах где ей поручали более ответственные задания и она старалась. Но эта "временность" и означает что это НЕ часть основного сюжета игры, в котором дуплоговорящая тупица внезапно заделалась полноценным дозорным, по чисто случайному стечению обстоятельств оказавшись носителем сил Малукаты, ога.
Аноним 23/06/26 Втр 03:39:49 7148907 174
0
0
>>7148752
Подразумевается легендарный Фанет лично, а не его подручные Тени.
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:30 7148911 175
0
0
ребят а поч чемпики собравшись толпой не пошли сразу пизды рори давать, а разделились как-то и вообще одна нефер с гг отдувались в итоге
че когта за яйца тянуть было не понял нихуя
каждая буква была скипнута ингейм
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:53 7148913 176
0
0
>>7148817
Альфа самка сумеру
Имеет право
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:39 7148917 177
0
0
сука 230кв да, а рв 2300 ну и кал а не сет получился хрртьфу
Аноним 23/06/26 Втр 03:44:14 7148919 178
0
0
>>7148911
он прост уже суперсильный был
Аноним 23/06/26 Втр 03:47:53 7148922 179
0
0
image 126Кб, 682x228
682x228
еос
Аноним 23/06/26 Втр 03:48:36 7148923 180
0
0
а все кооп отключили, ща остальные сервера офнут
Аноним 23/06/26 Втр 04:03:02 7148943 181
0
0
image.png 2407Кб, 1920x1051
1920x1051
Аноним 23/06/26 Втр 04:10:40 7148948 182
0
0
>>7148824
Короче. Появлялась такая хуйня когда долго играл с облака нвидии, где бесплатно на 30 минут можно залетать. Потом на моём компе появилась такая же залупа. По итогу - есть вариант привязать к твиттеру, с него заходило нормально. Ещё есть вариант переустановить шиндоус. Либо заходить с облака делать дейлики. Чтобы эта хуйня прошла, нужно не пытаться заходить на аккаунт через почту где-то месяц. Потом зайдёт, а может и нет.
Аноним 23/06/26 Втр 04:49:46 7148975 183
2
0
>>7148902
Бля это ж какой лох сидит за вот этим сообщением...
Аноним 23/06/26 Втр 04:50:30 7148976 184
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Аноним 23/06/26 Втр 05:00:00 7148980 185
0
0
1703566171180.mp4 2687Кб, 748x514, 00:00:06
748x514
Аноним 23/06/26 Втр 05:41:28 7149001 186
1
0
Стикер 72Кб, 500x500
500x500
Орёт
Аноним 23/06/26 Втр 06:06:25 7149015 187
0
0
изображение.png 284Кб, 447x447
447x447
БЛЯТЬ ДА ЧЁ ВЫ ВСЕ ОРЁТЕ СУКА спать мешаете
Аноним 23/06/26 Втр 06:06:28 7149016 188
0
0
Не могу уснуть от волнения. Последний раз так трясло на релизе фурины
Аноним 23/06/26 Втр 06:11:59 7149020 189
0
0
Для тех, кто ещё не понял: сегодня решится ВСЁ нахуй

Готовьтесь.
Аноним 23/06/26 Втр 06:13:51 7149021 190
0
0
image.png 929Кб, 1265x711
1265x711
Аноним 23/06/26 Втр 06:15:32 7149022 191
0
0
chromeeARSW7P1qr.mp4 35182Кб, 1918x866, 00:00:29
1918x866
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:35 7149024 192
0
0
Тряска нереальная
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:04 7149025 193
0
0
17376212272750.png 1064Кб, 920x1216
920x1216
>>7148584
Ты реально думаешь что Сёгун встала в одну очередь с детьми за конфетками?
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:28 7149026 194
0
0
>>7149022
Какая базовая сиса.
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:24 7149027 195
0
0
>>7148429
Да уж, малыши. Охуенно дядя Ляо свой некогда легендарный проект тянет.
Ну видимо надо ещё пару ивентов в милиастре заебенить, чтобы дед гавниш с коляски привстал
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:04 7149028 196
0
0
Стикер 45Кб, 500x500
500x500
Причина тряски?
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:04 7149029 197
0
0
>>7149022
Это же Сати Акура?
Хорошие каверы исполняет.
Аноним 23/06/26 Втр 06:20:29 7149030 198
0
0
>>7149027
угомонись, женщина
Аноним 23/06/26 Втр 06:25:56 7149038 199
0
1
ляоботы1.mp4 5687Кб, 720x1280, 00:00:32
720x1280
>>7149030
Сделай "ку!" ради своего любимого барена, ботохуета 15-гемовая
Аноним 23/06/26 Втр 06:35:35 7149043 200
0
0
жокерина фекали[...].png 1020Кб, 1112x1007
1112x1007
Чот щас понял что живу уже пятый год ради показа 2д пикселей в китайском казино. Даже как-то грустно стало
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:22 7149045 201
0
0
Делаем ставки, будет ли играбельный фурри медведь
Аноним 23/06/26 Втр 06:40:54 7149049 202
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 06:43:29 7149052 203
0
0
>>7149045
Может сегодня ничего не будет, и нужно было спать идти
Аноним 23/06/26 Втр 06:45:37 7149055 204
0
0
Кли трясёт.webm 239Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 06:49:21 7149062 205
0
0
>>7149052
Ну тогда пойду спать.
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:22 7149064 206
0
0
>>7149062
Ой да кому ты чешешь, будешь ща еще 10 минут трястись и ждать 7 утра.
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:37 7149067 207
0
0
>>7149064
Если в 7 не будет, щас конечно трясусь
как и ты
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:22 7149075 208
2
0
1782187041220.png 1366Кб, 1280x1024
1280x1024
>>7148429
Правильно сделал, лучше так, чем быть жалким неувлечмохеном. Другое дело, что я не понимаю, как можно было настолько охладеть к игре, которая столько положительных эмоций приносила.

До выхода Снежной еще больше полутора месяцев, а я уже предвкушаю, как лягу спать пораньше вечером перед ней, утром встану, буду вместе с тредиком ждать запуска серверов, а потом пойду исследовать лучший регион до самой ночи, а может и до следующего утра. Одно это предвкушение уже поднимает мне настроение даже сейчас. Не понимаю, как можно быть такими скучными и негативными по отношению ко всему подряд, как некоторые тут в треде.
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:00 7149077 209
0
0
дыню трясёт.gif 583Кб, 480x360
480x360
Показывай уже фуррей, Ляо!
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:19 7149080 210
0
0
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:20 7149083 211
0
0
2026.png 436Кб, 250x1070
250x1070
Это невероятно
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:09 7149085 212
0
0
Проебали...
Я спать
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:24 7149087 213
0
0
Обманули уроды, ну все, вам не сдобровать...
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:41 7149089 214
0
0
1782187359621.jpg 291Кб, 1559x1161
1559x1161
Мощный дроп, аж вжушкнул
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:59 7149090 215
0
0
image.png 365Кб, 438x671
438x671
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:36 7149092 216
1
0
image.png 709Кб, 1081x727
1081x727
177773323919702[...].png 1470Кб, 1249x993
1249x993
Проснулся и ровно в семь прибежал, чтобы посмотреть мультик. И где он? Вы меня наебали? То есть я зря нервно спал и не стал досматривать сон, где я обнимался с настоящей живой женщиной?
Аноним 23/06/26 Втр 07:04:15 7149093 217
0
2
>>7148429
> Над сюжеткой Сумеру кайфовал вообще.
сайонара, тупорылое падисарище
Аноним 23/06/26 Втр 07:04:37 7149094 218
0
0
1f74cc76b8be43f[...].jpg 36Кб, 564x469
564x469
>>7149089
Шутняра, ему можно простить такой прикол
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:08 7149095 219
0
0
базитто.mp4 30519Кб, 1280x642, 00:01:41
1280x642
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:49 7149097 220
1
0
image.png 202Кб, 438x473
438x473
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ!!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:49 7149098 221
0
0
>>7149092
>Вы меня наебали?
Кто вы то? Рандомный масложоп выбрал рандомное число и вбросил.
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:23 7149105 222
2
0
>>7149093
Нахуй иди, уёбище, сюжетка Сумеру лучшая в игре
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:36 7149106 223
0
0
>>7148687
Хз чё за чел, но второй видос позабавил
Аноним 23/06/26 Втр 07:09:00 7149107 224
0
0
Ляо покажет мультик в любой день следующей недели. Каждый день не спать и трястись придется
Аноним 23/06/26 Втр 07:09:41 7149108 225
0
4
>>7149105
сдохни, падисарище. копрокуча убил игру, а туалет её добил.
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:51 7149111 226
0
0
image.png 1564Кб, 1280x720
1280x720
Ну всё, почаны, ждём пятницу, там точно мультик покажут. Или хотя бы письмо от Дыньки будет с поздравлением.
Аноним 23/06/26 Втр 07:13:23 7149114 227
0
0
Спину не показали..
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:21 7149117 228
0
0
1782188057988.png 2546Кб, 4000x4000
4000x4000
>>7149111
А вот как раз на др как будто так себе затея дропать, я и раньше ванговал на 25, и сейчас ещё больше укрепит веру в свой маняпрогноз.
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:47 7149120 229
0
0
16665063165630.png 831Кб, 850x601
850x601
Аноним 23/06/26 Втр 07:16:15 7149124 230
0
0
>>7148550
Есть такое. Я свой анус уже давно в политаче проиграл
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:25 7149125 231
0
0
изображение.png 727Кб, 1385x664
1385x664
7:17 по мск
Дропа всё ещё нет
Аноним 23/06/26 Втр 07:18:06 7149130 232
0
0
>>7149120
Доброе утро, юные прелестницы
Аноним 23/06/26 Втр 07:19:34 7149133 233
0
0
>>7149022
Да кто это такая? Кинь уже линк, тоже хочу смотреть, как женщина в мою любимую игру играет
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:05 7149134 234
0
0
ничего не поделать
ну а чего
придётся потерпеть
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:08 7149137 235
1
0
2wf28uvohy8h1.jpeg 140Кб, 700x1244
700x1244
>>7149125
Идём разбираться на канал масложопа
Аноним 23/06/26 Втр 07:22:26 7149141 236
0
0
17533582985510.png 428Кб, 533x711
533x711
Аноним 23/06/26 Втр 07:22:59 7149142 237
0
0
citlaligenshini[...].jpg 318Кб, 1464x2048
1464x2048
>>7149137
>Скин на Ситлали в основной игре
>Скин в стиле Ситлали в Милиастре

Значит ли это, что бабка — самый популярный персонаж?
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:11 7149144 238
0
0
>>7149097
Ля какая
иллюстрация.

На пнгшках персонажи геншина лучше смотрятся.
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:20 7149145 239
2
0
17457795574720.png 2176Кб, 1280x1856
1280x1856
А я ведь вам поверил...
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:39 7149148 240
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 07:27:41 7149155 241
0
0
>>7149142
уважаемый чемпик с большим пикрейтом
Аноним 23/06/26 Втр 07:27:47 7149156 242
0
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
Когда муль тик?
Аноним 23/06/26 Втр 07:28:00 7149157 243
0
0
Пиздец, я ведь даже помылся по такому поводу
Аноним 23/06/26 Втр 07:29:31 7149161 244
0
0
Че вы тут
На работу идите
Аноним 23/06/26 Втр 07:29:34 7149162 245
5
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
доброе утро красотули хорошего дня
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:42 7149165 246
0
0
Расстройство
Аноним 23/06/26 Втр 07:31:34 7149169 247
0
0
>>7149162
Какого хорошего дня?! Ты издеваешься, да?!
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:25 7149172 248
0
0
image 1077Кб, 1958x3674
1958x3674
НА - ДУ - ЛИ
Аноним 23/06/26 Втр 07:34:08 7149177 249
0
0
>>7149125
Да все не будет уже, ляо не успел нарисовать
Скоро дропнут видос для Сандры
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:33 7149180 250
0
0
Когда они отобрали у нас
Пулоню, я молчал. Когда они отобрали у нас Элизию, я молчал. Когда они пришли за мультиком, рякать было некому.
Аноним 23/06/26 Втр 07:38:25 7149187 251
0
0
image.png 321Кб, 712x642
712x642
Легчайшая
Аноним 23/06/26 Втр 07:39:00 7149189 252
0
0
Значит перенесли на другой день недели, главное ждать
Аноним 23/06/26 Втр 07:39:41 7149192 253
0
0
Мультик в обед, алло, вы ещё не привыкли? Привыкайте
Аноним 23/06/26 Втр 07:45:30 7149201 254
3
0
image.png 278Кб, 526x295
526x295
Хастаси...
Бузикёна...
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:16 7149203 255
0
0
1782190034913.jpg 445Кб, 2000x2000
2000x2000
Аноним 23/06/26 Втр 07:50:57 7149209 256
0
0
Стикер 549Кб, 200x200
200x200
Мне в тредисе обещали сливы чемпиков Снежной где они?
Аноним 23/06/26 Втр 07:52:33 7149212 257
0
0
Стикер 457Кб, 500x500
500x500
Я хочу мультик!!!
Заебали тянуть. Уже и так бетка на носу
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:35 7149217 258
0
0
терпите ребята
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:52 7149219 259
1
0
4ea3828e9801c42[...].jpg 762Кб, 1200x2258
1200x2258
А собственно где?
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:28 7149221 260
0
0
>>7149217
Я то потерплю потерплю
Аноним 23/06/26 Втр 08:02:32 7149229 261
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
А я не хочу мультик, я на работку топ-топ-топ.
Аноним 23/06/26 Втр 08:02:36 7149230 262
0
0
d6eca44dafdd414[...].jpg 28Кб, 340x340
340x340
>>7149161
>На работу идите
Я по твоему что, ёбнутый?
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:02 7149242 263
7
0
kleejeandodocoj[...].jpg 152Кб, 850x1057
850x1057
Бля, вот заметьте кстати, ни в одном другом треде нет такого беспочвенного балагана, как у нас
А это говорит о чём?
О том, что у нас самый живой тред доски
Мы буквально живём нашей общиной. Не важно, есть повод или нет повода — мы всё равно всегда пиздим тут. Похуй, зря или не зря, но мы всё равно ОБЩАЕМСЯ.

Геншин-тред — один из самых дружных и живых тредов Двача, и прошедшие годы лишь доказали это.
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:02 7149249 264
0
0
IMG5345.jpeg 166Кб, 759x800
759x800
Терпим, нары
Кто терпит тот дотерпит
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:56 7149256 265
0
1
1782191575201.jpg 47Кб, 480x472
480x472
Итт теперь есть нейрослопный бот >>7149242 или че за кал?
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:02 7149257 266
0
0
178219155423224[...].jpg 42Кб, 588x1000
588x1000
Так чё, подождать ещё или можно уже пойти сносить ебла всем сливерам и проклинать их жопы на вечный понос
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:22 7149258 267
0
0
Я тут прикинул чтобы выкрутить С6 мне нужно две зарплаты вкинуть. Это пиздец няху
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:38 7149259 268
0
0
>>7149257
Второе, не помню, чтобы хоть раз был дроп не утром.
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:10 7149271 269
3
1
Ну новый дизайн сидроне конечно не такой прикольный, как старый. Грудь и талия лучше выделяются, да, но нижняя часть платья стала намного хуже. Видимо движок игры и желания инцельной ца никогда не дадут тут делать что-то кроме разрезов сбоку или укороченной части спереди
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:31 7149274 270
0
0
Паймона, лезешь
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:20 7149278 271
0
0
Сис с утреца решила порваться от своих воображаемых насильников. Вот что отсутствие мультиков делает с тредом
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:37 7149280 272
0
1
>>7149271
>Видимо движок игры и желания инцельной ца никогда не дадут тут делать что-то кроме разрезов сбоку или укороченной части спереди
Минусов, конечно же, нет.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:42 7149284 273
0
0
image 241Кб, 963x231
963x231
КЕМ эту парашу ебаную проходить? Скирк попробовал, Дзыбай попробова, Нефер попробовал, Арлю попробовал, даже Мявуику попробовал - НИ-ХУ-Я не работает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:55 7149285 274
0
0
>>7149257
Можешь грозно топнуть ножкой, разрешаю
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:00 7149286 275
0
0
>>7149258
Просто начни копить гемы ингейм, лол
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:15 7149287 276
0
0
ЧЕЛВЫЫВЫЫ
МУЛЬТИК ВЫШЕЛ
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:34 7149288 277
0
0
>>7149284
Описание пробовал читать?
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:48 7149290 278
1
1
Screenshot20260[...].jpg 756Кб, 1080x2208
1080x2208
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:04 7149291 279
0
0
Нахида плак.jpg 133Кб, 741x654
741x654
Да схуяли >>7149256 я нейрослоп?

Вы что, со мной не согласны?
Я зря что ли Вас считаю своими друзьями...
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:16 7149292 280
0
0
>>7149288
Нет конечно же ОЧЕВИДНО ДА!
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:41 7149294 281
0
0
>>7149284
Посмотри на ютубе. Ты скорее всего не правильно заливаешь стихии в капельки. Я кажется брал нефер ламу колумбу и шеврез. В капельки засовываешь воду/пиро и потом лопаешь нефер за секунду.
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:23 7149296 282
0
0
>>7149294
Делал 2 водяные капельки и через раз удавалось успеть их грохнуть за Нефер. Но толку? Дамага все равно не хватает в таймер. Там миллиарды НР блять, ебаный Ляо падисар.
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:26 7149297 283
0
0
>>7149287
Кому ты пиздишь, Иисусу, Гитлеру или мне?
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:41 7149299 284
0
4
1782192580574.jpg 14Кб, 200x268
200x268
>>7149291
Пишешь как нейрослоп, никто не использует длинное тире в наше время, кроме нейронок. Да и текст какой-то ни о чем. Вода на киселе, нейрослопище.
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:04 7149302 285
0
0
кушай юшку.jpg 174Кб, 1030x700
1030x700
>>7149291
Успокоительная юшка для чувствительного молодого человека в ужасном мире злых людей, женщин и нейрослопа.
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:12 7149303 286
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:56 7149304 287
0
0
>>7149302
>в мире женщин
>на картинке женщина

Что за хуйня??
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:54 7149308 288
0
0
17103774819500-[...].png 36Кб, 233x207
233x207
>>7149303
Дада, именно так бы и ответил нейрослопный бот надроченный на треде
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:30 7149309 289
0
0
image 3909Кб, 1680x1050
1680x1050
Ну просто максимально ублюдский босс.
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:12 7149310 290
0
0
>>7149242
7к тредов это доказали
А ведь раньше у вова было тредов больше
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:07 7149314 291
0
0
У кого тире короткое — тот педик.
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:28 7149315 292
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7149309
Здравствуйте попробуйте консты
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:45 7149317 293
0
0
>>7149304
Уже стоило прочувствовать и запомнить, что аниме женщины и современные женщины - это разные в корне феномены. Ничего общего.
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:20 7149320 294
0
0
>>7149309
Ты пробовал мелтить его звезды? Либо вейпить? Там идёт реакция, и ты стукнешь сильнее, чисто по геймдизайну это один из лучших боссов в игре.
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:36 7149321 295
0
0
>>7149310
Раньше вовнотред был таким же огромным сообществом, как вспомню те же ордорейды и на душе тоскливо что все умерло в 22
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:38 7149322 296
0
0
>>7149317
Тебе просто не попадались нормальные современные женщины
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:58 7149323 297
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:40:59 7149330 298
0
0
Я ставлю биг блэк тире в сообщениях.
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:33 7149336 299
0
0
>>7149320
Да всё пробовал, толку если ДАМАГА не хватает, чтобы пробить миллиарды накрученных НР? Механика давно понята и пройдена - а НР не пробивается.
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:38 7149338 300
0
0
Почему пидор на ляо не поставил сандроне и клумбу вместе? Какая нахуй дристлали, какой нахуй поросегун
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:54 7149339 301
0
0
>>7149310
Вов просто закрыли. Щас в геншине только калоастра останется и конец треду.
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:32 7149342 302
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7149242
База. Геншин тред самый активный
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:49 7149348 303
0
0
>>7149338
Логично же, чтобы не скирали целый банер, а крутили и куклу и клумбу, больше интересует реран лошадки
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:02 7149350 304
0
0
>>7149348
>больше интересует реран лошадки
На китайский новый год
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:25 7149351 305
0
0
Как же Сайно в своём письме хорош
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:16 7149355 306
0
0
neuroslop.jpg 442Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй город снежная из игры геншин импакт и чтобы жители этого города благословили Ляо за звёздные кокблоки
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:37 7149356 307
0
0
>>7149336
Ну я сам флинсо-пылесосом прошёл с клумбой, и арлей, хотя наверное какая-то янка с эпосом имела бы больше смысла..
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:47 7149359 308
0
0
Флинс ахуенен. Я был готов его мейнить и крутить с6 если бы не эта уебищная грива сзади. Убили персонажа тупой хуйней
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:50 7149363 309
0
0
>>7149359
Да почти у всех мужских чаров эта хуйня сзади. Стоило привыкнуть. Тейватская мода, ёпта.
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:15 7149367 310
0
0
>>7149363
Зекопитек оформленый под 0, спок.
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:26 7149371 311
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:27 7149372 312
0
0
Скипаю Сандроне и кручу Сёгун. В чём не прав?
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:58 7149374 313
0
0
image 620Кб, 1546x283
1546x283
>>7149356
Пришлось Клумбу С2 вытаскивать с Волка (теперь вот его наверняка не смогу закрыть).
Ну т.е. проблемы с боссами явно носят консто/сигновый характер - т.е. пэйтувин.
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:49 7149397 314
0
0
1782194688555.jpg 1165Кб, 1080x1990
1080x1990
Не знаю, о чём вы, я вытащил милаху ушастую и закрыл надриск.
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:55 7149398 315
0
0
1782194694123.jpg 475Кб, 2388x1628
2388x1628
>>7149374
Ну вроде нет, это зоопарк чек все ещё, по крайней мере у меня конст и сигн ноль.
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:44 7149406 316
0
3
>С6 часка
Ты ебнутый? Худшая всратка игры
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:18 7149407 317
0
0
>>7149299
>Вода на киселе
Хочу заметить, что без слова "седьмая", вот эта фраза теряет весь оскорбительный смысл. Ну то есть ты там просто что-то усреднённо звучное воткнул. Унизительное самоубийство твоего поста в каком-то смысле.
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:10 7149410 318
0
0
>>7149397
Бенис с5 это уважаема!
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:46 7149412 319
0
0
image 3583Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2617Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3697Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2625Кб, 1920x1080
1920x1080
Повелитель кого?
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:09 7149413 320
0
0
>>7149398
Варки нету, и не будет.
Другие варианты пачек будут?
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:13 7149414 321
0
0
image.png 35Кб, 162x102
162x102
>>7149397
Вот вам и паверкрип Бениса Николью. Итоги...
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:30 7149419 322
0
0
>>7149406
Паймон плиз, тебя видно
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:34 7149424 323
1
0
>>7149414
Зачем мне выбирать кого-то одного, если я могу взять двоих и получить 5к атк на Часке?
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:39 7149427 324
0
0
Стикер 498Кб, 200x172
200x172
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:33 7149432 325
0
0
>>7149413
Откуда мне знать что там у тебя есть? Да и я просто ответил, на тезис о констах с пейтувином.
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:17 7149443 326
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:25 7149452 327
0
0
>>7149443
паймонь, иди уже к себе в дев, там сможешь облизывать своих любимых падисариков и сколько хочешь писать, как ты девочек в гашне не любишь. Хули ты сюда припёрлась то?
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:12 7149455 328
0
0
>>7149180
Когда они свели количество падисаров в год к минимуму, я молчал. Когда они пилили роскошные формы на женских модельках, я молчал. Когда персонажу Линнея сделали трусы вместо шорт - я орал восторгом. Потому что Геншин наконец-то очистился!
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:17 7149456 329
0
0
>>7149424
До р5 крутани сигну и 100 лвл дай часке и у тебя будет 5к атк с одной николью
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:06 7149465 330
1
1
Без названия (3[...].jfif 216Кб, 768x1152
768x1152
Без названия (3[...].jfif 205Кб, 768x1152
768x1152
Без названия.jfif 238Кб, 768x1152
768x1152
Без названия (1[...].jfif 230Кб, 768x1152
768x1152
Дурина проснулась
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:01 7149467 331
0
0
>>7149456
Я не кит, на с6 честно копил, отказывая себе во всём. Боюсь, р5 не осилю, тем более что Часка теперь только в хрониках будет, а там вроде нет 75/25 на оружки, как в оружейном баннере. А 100 лвл от меня очень далёк, ни одного с6 стандарта нет, и даже с5. Дилюк с4, у остальных ещё меньше конст. Так что в ближайшие пару лет 100 лвл мне не светит.
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:40 7149471 332
0
3
>>7149452
Тупой говноед, в след патче была ахуенная латексная бимба но ты выкрутил уебанское уродское чучело с одной уебищной штаниной на автомате, такое безвкусное дерьмо жрать и дефать это пиздец. Ты отброс человечества, безмозглый скот.
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:59 7149473 333
0
0
>>7149025
Думаешь она бы их раскидала мусо но хитотати?
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:53 7149478 334
0
0
>>7149465
Жёзенько я вчера её оттрахал, вон какая довольная)
Аноним 23/06/26 Втр 09:34:45 7149482 335
0
1
>>7149471
>ахуенная латексная бимба
Так говноед оказывается ты сам, вжушк
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:14 7149501 336
0
0
ребят не ругайтесь
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:12 7149510 337
0
0
2 часа 19 минут до Царицы...
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:18 7149511 338
0
0
>>7149296
Две капельки воды куда прочнее, чем капельки разных элементов. В данном случае гидро и пиро. Пачкой которую я написал там вообще легко закрыть
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:49 7149513 339
0
0
>>7149501
Так никто не ругается, это у даунёнка разорвало сраку от того, что кто-то посмел выкрутить с6 не нравящейся ему лимитке. Это ж насколько шизом надо быть, чтоб с такого рваться
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:55 7149514 340
1
1
image 15741Кб, 3000x4000
3000x4000
>>7149501
Потому что ты чюрка духовная...
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:09 7149516 341
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:55 7149520 342
0
3
>>7149513
Терпи, говноежка
Посмеятсься над убогим мне только в радость
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:39 7149524 343
0
0
А у Часки с6 бесконечное топливо если медленно лететь как у Мявуики или Варесы с6?
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:59 7149529 344
1
1
Часка это как Опрессор из гта онлайн.
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:07 7149530 345
0
1
>>7149524
Мне кажется у Часки с6 вообще всё есть… У меня киберкотлетные друзья постоянно мечтают о том чтоб выролить её с6, постоянно говорят о ней
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:45 7149532 346
0
0
image 1247Кб, 1303x689
1303x689
Ну вот, теперь закономерно Волк не проходится без Клумбы С2. Ебаный врот Ляо падисар кокблочный.
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:48 7149535 347
0
1
>>7149501
Нищий поридж ноет, что кто-то выкрутил любимого чемпика с6 и он ему проходил весь калтент.
По факту всем пофигу на него
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:19 7149538 348
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:46 7149539 349
0
0
Не сомневался что говноед это скуф ниосилятор
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:57 7149541 350
0
0
>>7149513
Вообще сам виноват. У нас тут бунт против агрошизов так-то.
А ты ответил... Скилл иссуе.
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:39 7149543 351
0
1
>Нищий ноет
> на с6 честно копил, отказывая себе во всём. Боюсь, р5 не осилю,
Хуя самоприклад
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:05 7149547 352
0
0
>>7149530
Эх жалею, что выкрутил на её реране с1 ушастую, мог бы сделать с4 Часку. Очень сильный и дамажный чемпик даже на с2
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:21 7149548 353
2
0
Это мультик не выпустили и тредовички озлобились
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:31 7149549 354
0
0
>>7149538
Как ДАВИТЬ если щиток ебаный не снимается, несмотря на постоянную долбежку Сахарозой по пиро/электро статусам? Там щиток не от количества статусов, а от ДАМАГА с них чтоли?
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:01 7149550 355
0
3
>>7149541
Говноед, сьеби
Ты писал хуету и тебя заслуженно обоссывали
И вроде ты паймона
Так что терпи
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:03 7149552 356
0
0
Я дропаю игру если сегодня не будет мультика
Мне похуй
Ляо обещал через масложопов, и Ляо своё слово не сдержал
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:07 7149553 357
6
0
4365345345.jpg 828Кб, 1653x2479
1653x2479
Жду только таких дизайнов
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:12 7149554 358
0
0
>>7149543
Да не ной ты уже, всем на тебя пофигу
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:48 7149558 359
0
1
ещё один отвечает, вы необучаемые, господа тредовички...
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:50 7149559 360
0
2
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:17 7149561 361
0
0
image.png 1952Кб, 1920x1045
1920x1045
>>7149284
Лунная Навия у меня изи прошла.
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:39 7149565 362
0
1
>Ляо обещал через масложопов
6 год пролапса, итоги
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:14 7149566 363
0
0
>>7149549
Раздувать пиро надо. Электро не так сильно раздувает. Я казаком с церемониальным мечом, раздувал - две ешки + ульта.
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:21 7149567 364
0
0
>>7149514
что ты имеешь ввиду?...
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:29 7149568 365
1
0
Я проснулся в 4:44 из-за тряски. Мультика так и нет.
Отрубаюсь спать. Уже не могу
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:39 7149569 366
0
0
>>7149561
У меня тоже. Клумба С2 потрачена. Чем теперь Волка закрывать? Уже все печки перепробовал, этот блядский крио-щит не снимается.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:19 7149571 367
0
0
1714422142462.png 1430Кб, 838x970
838x970
>>7149569
Гит гуд, ищи ошибки.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:24 7149572 368
0
0
>>7149322
А они существуют? Или это как йети - сказки про них есть, а самих йети нет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:31 7149578 369
0
0
>>7149553
Я её в Зетке выкручу, буду бежать в стенку и жёстко дрочить на её сиськи хехехе
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:44 7149579 370
0
1
>>7149571
Хорошо, напишу попроще - БЕЗ СОСИСОК Волка не закрыть никак? Пачек БЕЗ Бениса, БЕЗ Варки, БЕЗ Казаха не существует под него?
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:08 7149582 371
2
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:18 7149587 372
0
0
>>7149579
Казах нахуй не нужен. Сахароза намного лучше на волке.
>Пачек БЕЗ Бениса
Возьми мопед+Няхсан.
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:47 7149588 373
0
0
>>7149579
Не думаю, это чисто сосисочный кокблок
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:28 7149589 374
2
8
Я скипал мопед. Единственный архонт который показался слишком калом.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:27 7149592 375
2
0
>>7149579
Ты как на 5 сложность то попал? Понижай на 3 с такими комплексами
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:54 7149594 376
0
0
>>7149569
Ну хз, чел, я видел как даже с1 Акулкой в бомжепачке с Моной закрывали волка на 6 сложности. Без Акулки тоже можно мопедом или Арлекиной. Главное взять Сахарозу и научиться раздувать пиро на клона волка. Там даже без ульты щит за 15 секунд сбивается. Если не хватает одной ешки бери церемон в руки.
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:06 7149595 377
0
0
>>7149589
Акулку тоже скипал?
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:36 7149600 378
3
2
>>7149595
Нет конечно, акулка одна из самых красивых девочек игры, как можно. А вот всратый мопед нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:45 7149605 379
1
1
Занюхиватели масложопных выпуков, что с ебалом? Снова Ляо в шаровары напрудил честным работягам?
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:32 7149610 380
0
0
image.png 301Кб, 621x464
621x464
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:50 7149611 381
3
0
17179668933210.png 1789Кб, 2048x1536
2048x1536
Эолич Жопич Плясунок
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:53 7149612 382
0
0
>>7149589
Всё так сис, кстати захвати мне на обед двойной биг тейсти и пару биг хитов, я не наедаюсь с обычной порции
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:12 7149613 383
0
0
Сбор цветков на мавик это какой-то пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:41 7149620 384
0
0
>>7149613
На Чашке с кайфом быстро собрал.
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:57 7149621 385
0
0
злобный эол.jpg 152Кб, 558x529
558x529
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:02 7149622 386
0
0
>>7149613
Там же они очень удобно кучками расположены. Если заранее собирать по 20-30 штук, то вообще можно было набрать с минимум затрат времени.
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:11 7149626 387
0
0
Tryasyot.mp4 6765Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:55 7149637 388
2
0
16767314411071.mp4 221Кб, 602x338, 00:00:01
602x338
они реально всю ночь ждали др Сайныча...
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:33 7149653 389
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:08 7149666 390
0
0
>>7149589
Сейм, но Колумбина и Фурина.
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:32 7149668 391
0
1
>>7149579
просто замени бениса на милую Николь и всё, у меня с Николь даже лучше таймер по итогу вышел
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:57 7149678 392
0
0
16234418272391.jpg 236Кб, 589x583
589x583
>>7149621
ну нарываюсь и чё ты мне сделаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:24 7149688 393
0
0
Эол.jpg 260Кб, 1080x1126
1080x1126
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:51 7149702 394
0
0
178219949048747[...].jpg 245Кб, 914x1717
914x1717
Где мооооооооой мультиииииииииккккк
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:02 7149704 395
1
0
image 150Кб, 700x1244
700x1244
Почему в калоастре выкатили такой красивый гяру-скинчик, а в Геншине ничего подобного не дают?
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:52 7149708 396
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:06 7149713 397
0
0
изображение.png 556Кб, 515x813
515x813
>>7149704
Вот эти штаны бы отдельно дали, можно было бы косить под бомжа.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:25 7149715 398
0
0
>>7149702
А почему там тредовички прогрелись, был анонс от ляо? или только от протыков?
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:34 7149716 399
1
0
123117071p0.jpg 1149Кб, 2400x4150
2400x4150
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:43 7149719 400
1
1
>>7149704
Интересно, а зачем вообще делать подобные скины в детской игре?
Мы вроде не ZZZ, чтобы быть наживкой на педычей.
Пропаганда блядства среди подростков это по вашему нормально? В такое время мы живём, да?
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:49 7149736 401
0
0
>>7149719
Геншин никогда не был детской игрой, настоящая детская скоро выйдет.
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:43 7149741 402
1
0
>>7149637
Ахуенно же, прямо в духе Сайно так пошутить над всеми, копил ульту ради этого дня
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:55 7149743 403
0
0
>Геншин никогда не был детской игрой
У нас даже крови нет чел
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:26 7149748 404
0
0
>>7149547
Там на с6 весь дамаг. Конечно с1 или с2 приятнее чем с0 (потому что с0 это бездамажность полная), но реально тащить она начинает только на с6.
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:27 7149749 405
0
0
изображение.png 199Кб, 446x380
446x380
изображение.png 870Кб, 1191x759
1191x759
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:38 7149753 406
0
0
>>7149743
Её с детей по кубкам разливают, а потом большая электрическая птица коптит весь остров пока камни не поплавятся.
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:41 7149766 407
0
0
>>7149749
Лол это сперма
Сперма есть, а крови нет
Ну и откуда тут стояку взяться без крови
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:25 7149768 408
1
0
>>7149579
Я ща прочитал этого еблана, и понял, что вообще не могу нормально убить волка ничем без бенис + джин комбо. Я там видел люди как-то сахарозой, казахом, еще каким-то говном щит снимают, но я трачу литературно минуту на этот щит блядь, ну может секунд 45, тяжело конечно таким припизднутым наверное живется...
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:57 7149775 409
0
0
Screenshot3.jpg 1325Кб, 1739x1010
1739x1010
Какой же фигни накрутил, капец, ещё и у каждого сигна, у Часки правда р2 лук Лини, дамаг правда смешной.
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:38 7149777 410
0
0
>>7149719
Покажите ему свои стенды с лолями, я такие как минимум у двух тредовичков видел.
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:45 7149779 411
0
0
Отставить тряску!

Мультик будет завтра! Спина Царицы будет завтра, в среду!
Ляо любит выпускать ролики в среду. Все, не трясемся, все будет.
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:29 7149781 412
1
0
>>7149704
АХУЙ, это мы покупаем/крутим.
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:50 7149784 413
0
0
>>7149775
Бери Лохенчика/Варку вместо Часки и пачка готова
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:48 7149788 414
0
0
>>7149775
Не знаю чего тебе не нравится, я вот тоже пердурина и николь накрутил - доволен. Дурин много раз выручал, Николь - это вообще лучшее и красивое. Кто пользовался даже с0р0 Николь больше никогда не сядет на бениса.
Безниколевым соболезную.
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:54 7149789 415
0
0
>>7149784
Их нет и крутить вряд ли буду, можно вот Корову взять, Дынича или Скирк, неплохой дамаг выходит.
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:19 7149794 416
0
0
>>7149788
Мне случайно выпала с1 Никоко, наверное, на реране попытаюсь докрутить с2, хотя еще никому консты намеренно не крутил.
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:02 7149802 417
1
0
изображение.png 284Кб, 461x448
461x448
>ожидание китайского мультика
Бля
Хочется чтобы уже поскорее это говно закончилось, и подрочить на так называемую Царицу
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:34 7149813 418
0
0
>>7149768
>бенис + джин комбо
А дамажить кто будет?
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:00 7149823 419
0
0
>>7149775
>у Часки правда р2 лук Лини, дамаг правда смешной
Часка это один из самых жёстких распилов на с1. Там дамаг чуть ли не удваивается. Крутить с0 смысла вообще не было, она даже летает хуже, чем с1+.
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:00 7149826 420
0
0
>>7149768
>но я трачу литературно минуту на этот щит блядь, ну может секунд 45
Это какой-то ультимативный скилл ишью.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:42 7149849 421
0
0
IMG202606231106[...].jpg 147Кб, 1166x686
1166x686
178181070635607[...].png 682Кб, 770x987
770x987
Мысли?
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:47 7149861 422
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:49 7149871 423
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:17 7149873 424
0
0
❖ Водяница баффнет 😌Скирк ❖
Возможны изменения

• ❔ • Водяница — 5★💦🪈
[Гидро-копейщица]

▶️Навыки, как у 💦Гидро 🦌Лаумы.

▶️Срезает сопротивление и лечит.

▶️Есть бафф по типу перьев 🥓Шень Хэ.

Источник: аноним
Правила чата ✿ Команды для бота

#будущее, #Водяница
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:13 7149882 425
0
0
>>7149873
Если правда, то лол, Скирк и так сильная, а с Водяницей за 200к на с0 перевалит.
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:45 7149883 426
0
0
74518683.webp 15Кб, 337x450
337x450
>>7149849
>Ебаные
>Инцелы
Если бы они бы были ебанными, они бы не были инцелами
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:19 7149896 427
0
0
❖ Водяница баффнет 🥳Венти ❖
Возможны изменения

• ❔ • Водяница — 5★🌍⚔️
[Гео-двурук]

▶️Навыки, как у 💨Анемо 🦩Аяки.

▶️Рубит древесину и ломает руду.

▶️Есть бафф по типу ешки ⚰️Ху Тао.

Источник: аноним
Правила чата ✿ Команды для бота

#будущее, #Водяница
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:35 7149900 428
2
0
изображение.png 307Кб, 385x519
385x519
Жиробляди в сети: ругаются на фансервис в фансервисных играх

Жиробляди ирл: пикрил

Почему так?
Или это они так раньше ходили, потом им дали пизды, и теперь они строчат негативные комментарии на виртуальных красоток?
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:09 7149904 429
0
0
image 572Кб, 1080x1339
1080x1339
image 509Кб, 1080x1373
1080x1373
image 463Кб, 1080x1392
1080x1392
image 446Кб, 1080x1355
1080x1355
Мыслимнение?
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:31 7149906 430
0
0
image 596Кб, 1080x1362
1080x1362
image 518Кб, 1080x1368
1080x1368
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:46 7149907 431
0
0
image.png 362Кб, 1225x238
1225x238
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:03 7149909 432
0
0
изображение.png 20Кб, 421x246
421x246
Похоже Лиса скипается…
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:34 7149911 433
0
1
who .png 2432Кб, 1178x1335
1178x1335
Мы все здесь уважаем AI-художников.
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:59 7149917 434
0
0
Полчаса
Боевая готовность
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:18 7149918 435
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7149911
AI-художник нарисуй Хутаву в образе свиньи жрущую говно.
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:07 7149921 436
0
0
Кекий вопрос.png 12Кб, 100x100
100x100
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:58 7149924 437
0
0
133794386p4.png 1942Кб, 1480x1480
1480x1480
>электро парень
ну и кал
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:09 7149925 438
0
0
>>7149921
Вторая шутка Сайно
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:18 7149927 439
0
0
>>7149909
Похоже не надо будет добирать тортоедку, раз её крипнут, да это жёстко ну а что поделать только терпеть
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:35 7149928 440
0
0
>>7149927
Кто крипнет? По сливам выйдут сапы и сабдд. ДД нет.
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:42 7149929 441
0
0
>>7149909
Если просто щитовик, то сустейны это прошлый век. Да и потом, даже так лиса все еще в пачке. Если и даванется, то царицей, а это еще когда будет, я бы сильно масложопам про 7.3 не верил, да и до него еще год почти
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:03 7149930 442
0
0
>>7149917
Чел, оно или в час будет или уже не сегодня.
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:27 7149934 443
0
0
>>7149909
Падисар скип однозначно, по Водянице вопрос, скорее всего скип, на реране заберу если что.
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:06 7149940 444
0
0
>>7149909
Еба, бля + еба. 3 леги, ляо ебанулся?
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:34 7149961 445
0
0
❤️ О персонажах Снежной
Возможны изменения

❤️ | Царица
❤️ Взрослая женщина, голубые волосы и серебристые глаза.

❤️ | Валерий
❤️ Ректор королевской военной академии, холодный и суровый.

❤️ | Одетта
❤️ Девушка в белых чулках.

❤️ | Весна
❤️ Состоит в армии пакта зимы, имеет повязку на глазу.

⚡️ | Морозова
❤️ Горничная ассасин, состоит в Гильдии Торговцев.

Источник: Аноним [7.0+]
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:41 7149970 446
0
2
>>7149961
>Валерий
На все гемы ёпта. Просто чтоб потом писать "У меня в пачке Валера", вжушк
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:55 7149976 447
0
0
>>7149961
А чего только майор, если ректор? Полковника хотя бы дали что ли...
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:12 7149978 448
0
0
>>7149970
А я Скарачмо Валерой назвал, вжушк. Но не выбивал ему само собой.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:57 7150002 449
0
0
>>7149961
Валерий. Импозантный мужчина в кожаных шортах и майке сеточке. Платный скин в леопардовом стиле.
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:07 7150003 450
0
0
>>7149775
Так ставь бабку вместо скуфьи, дамаг сразу перестанет быть смешным.
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:36 7150007 451
0
0
Стикер 576Кб, 200x143
200x143
>>7149961
❤️ | Одетта
❤️ Девушка в белых чулках.

Сделаем из неё Раздетту. Чулочки оставим.
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:00 7150011 452
0
0
Genshin Impact [...].mp4 15107Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
ПОГНАЛИ НАХУЙ
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:31 7150014 453
0
0
>>7150011
C первого кадра узнал Лацио, кого ты пытаешься наебать?
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:44 7150019 454
0
0
image.png 954Кб, 1080x1281
1080x1281
125938447p0.jpg 1479Кб, 2480x2480
2480x2480
Бафф милой Скирк
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:54 7150022 455
0
0
❖ О тизере Снежной ❖
Под вопросом

• 🔹 • Теперь инсайдеры пишут, что тизер Снежной выйдет завтра, 24 июня.

• 🔷 • Персонажи тизера Снежной:
• Царица — высокая ❄️Крио женщина, серебристые глаза, синие волосы.
• Одетта — ❄️Крио девушка, белые чулки.
• Весна — 🌪Анемо девушка, повязка на глазу, состоит в армии Снежной.
• Валерий — высокий ⚡️Электро мужчина, ректор Королевской военной академии, характер холодный и суровый.
• Морозова — высокая ⚡️Электро женщина, горгичная-убийца из торговой гильдии.
• Десислав — мужской персонаж, который станет игровым не раньше 7.4.
• 🤵♂️ • Панталоне — неизвестно, станет ли игровым в рамках Снежной.

Источник: 呵哒
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:15 7150029 456
0
0
>>7150022
>Теперь инсайдеры пишут, что тизер Снежной выйдет завтра, 24 июня.
А завтра напишут, что послезавтра
А послезавтра, что в июле
Классика пиздец))
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:19 7150030 457
0
0
❤️ | ???
❤️ Основатель Фатуи, старый куколд, любит Ронову, холодный и суровый.

Источник: 69deeksInDaWei
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:22 7150031 458
0
0
>>7149970
Или однажды взять его натиск со сдовами'валера твое время пришло".
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:43 7150033 459
0
1
>>7150019
Неплохое вложение с2р1 я сделал, Саня с Царицей и Скирк с Водяницей будут ебать всю Пежную значит
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:59 7150034 460
0
0
image.png 973Кб, 1080x1080
1080x1080
Весна — 🌪Анемо девушка, повязка на глазу, состоит в армии Снежной.
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:21 7150036 461
0
0
>>7148427
Светка спок, тебя и так пол Тейвата угощает кальмарным.
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:21 7150037 462
2
0
862983aa-dad2-4[...].png 1962Кб, 1086x1448
1086x1448
a7dc0486-32ee-4[...].png 2463Кб, 1085x1450
1085x1450
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:24 7150038 463
0
1
image.png 1402Кб, 1080x1080
1080x1080
Валерий — высокий ⚡️Электро мужчина, ректор Королевской военной академии, характер холодный и суровый.
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:48 7150040 464
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:30 7150042 465
0
0
>теперь инсайдеры пишут что 24
СУК ОРУ
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:08 7150045 466
1
0
изображение.png 1971Кб, 810x1080
810x1080
>>7150030
>69deeksInDaWei
Ты забыл уточнить, что nigger
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:14 7150046 467
0
0
1719360842717.png 228Кб, 258x586
258x586
>>7150042
ЛЯО ПЕРЕДУМАЛ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:18 7150049 468
0
0
>>7148429
Сейм, правда я дропал еще в 23 по 24, потом с релизом Мявки вернулся. Но скажу так, игра стала калом полным, ИИ диалоги душат, дайте скип и игра задышит немного. В треде сидел даже когда дропнул, ибо общение, байты и сливы наше все, а на игру похуй.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:44 7150050 469
2
0
image.png 926Кб, 883x800
883x800
> Валерий
> Ректор королевской военной академии, холодный и суровый
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:09 7150055 470
0
0
Стикер 576Кб, 200x143
200x143
Стоит ли крутить Сандроне, если нет и не будет лисы?
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:14 7150056 471
1
0
Стикер 231Кб, 500x500
500x500
Игра кал
Ляо убил геншин и Снежную
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:23 7150057 472
1
0
изображение.png 333Кб, 938x750
938x750
Leakers says "we were SURE that trailer comes out today, so decline was the last minute decision from mihoyo side"

via Meow Tews

сука я задыхаюсь наху
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:21 7150077 473
0
0
Стикер 311Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:54 7150079 474
0
0
>>7149025
Она отсосет даже за конфетку, о чем ты.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:21 7150082 475
0
0
146353542p0.png 73Кб, 700x700
700x700
>Валерий
Это че получается на все гемы????
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:27 7150087 476
0
0
>>7150082
Зачем она так присела?
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:37 7150089 477
0
0
>>7149092
>Гоев снова наебал масложоп
>Каждый раз одно и тоже
>Обучаемость нулевая
Реально рыбки, не удивлюсь, если масложоп ирл испражниться на лицо ЦА, а те через день забудут. Спина Царицы и ЛАТО ДВА не дадут соврать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:52 7150090 478
0
0
1756473822063.jpg 274Кб, 1080x1056
1080x1056
Пиздец, Ляо снова обосрался. Имена персонажей стали известы до выхода трейлера Снежной. Какой же он дегенерат сука.
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:57 7150091 479
0
0
image.png 289Кб, 501x408
501x408
лично я въебал сочный хэдшотик этой так называемой геншин импакт
живите с этим!
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:09 7150093 480
0
0
>>7150087
Готовится к прыжку.
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:44 7150095 481
2
2
image.png 3647Кб, 1350x2400
1350x2400
image.png 3840Кб, 1350x2400
1350x2400
image.png 3902Кб, 1350x2400
1350x2400
image.png 3745Кб, 1350x2400
1350x2400
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:47 7150096 482
6
0
146350831p0.jpg 1124Кб, 2500x4200
2500x4200
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:32 7150097 483
0
0
Стикер 199Кб, 180x180
180x180
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:36 7150098 484
2
2
image.png 3802Кб, 1350x2400
1350x2400
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:00 7150103 485
0
0
>в последний момент
Да чтож такое, опять ляо маслопопов переиграл
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:20 7150104 486
0
0
Стикер 569Кб, 500x500
500x500
>>7150077
У игроков тут нет власти. Даже кнопку скипа не смогли себе выбить
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:34 7150107 487
0
0
Имагин ляо реально почитал про тряску последних недель у нас в новостях и решил повременить до бетки хотя бы
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:07 7150109 488
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:12 7150113 489
0
0
56754635142.png 68Кб, 507x423
507x423
разрыв увеличивается
тревожно
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:56 7150115 490
0
0
Стикер 201Кб, 500x500
500x500
>>7150104
Есть, просто тупые китайцы это терпилы и Чумбы которым ниче не надо
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:18 7150117 491
3
0
>>7150113
Во всём виноват Лохен и сисы которые как всегда не занесли на хасбика.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:47 7150119 492
0
0
изображение.png 2809Кб, 1149x2105
1149x2105
Давей даже не знал, что это перс из Геншин Импакта
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:10 7150120 493
0
0
>>7150104
>нет власти
Да-да вспомни как откатили туалета а потом вернули обратно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:33 7150121 494
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:30 7150125 495
0
0
>>7150019
Не заебало их? То павлина крио лаума, теперь эта гидро лаума. У нас же других чемпов нет для сравнения типа линеи которая хилит и дает срез
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:44 7150131 496
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7150119
У него 6 активных гачей, а это 1к+ чемпиков. Сможешь всех запомнить?
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:50 7150132 497
0
0
>>7150121
Он знает только Хонкай
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:16 7150136 498
0
0
178103160918002[...].png 1618Кб, 1152x928
1152x928
А где трейлер снежной?
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:13 7150137 499
0
0
>>7150136
Следующий через 30 минут ожидается
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:51 7150142 500
0
0
>>7150055
Да крути
В снежной новых подсосов высрут, и на лисий Слот тоже
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:40 7150145 501
0
0
>>7150131
>а это 1к+ чемпиков
Откуда? В гашне чуть больше 100 чемпиков, в сосисковозе тоже, в зюзе меньше 100, в хи3 там много альтов, а вот самих чемпиков наверное с полсотни наберётся.
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:39 7150150 502
0
0
>>7150057
Ляо пидор подставил всех сливеров
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:21 7150154 503
0
0
Аноны, а уже были сливы\инфа по героям Снежной?

Нод край пропустил - перегорел. Накоплено 160 крутОЧЕК. Хватит же на пару персиков?
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:24 7150155 504
0
0
Лагает
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:19 7150158 505
1
1
gbjXipR0HpY5a4l[...].jpg 170Кб, 640x640
640x640
Ну, с днюхой!
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:40 7150161 506
0
0
>>7150107
А смысл до беты тянуть? Там уже сольют все модельки + анимации играбельных на релизе
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:47 7150163 507
0
0
>>7150154
>160 крутОЧЕК. Хватит же на пару персиков?
На Дилюка и одного нового вполне
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:57 7150164 508
0
0
image.png 1027Кб, 947x532
947x532
>>7150145
Сосисочек еще добавь и хонкал гакуен для япошек.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:30 7150167 509
0
0
>>7150154
Были, смотри в треде
160 это на 1 чемпа
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:25 7150170 510
0
0
8676743553453461.mp4 6651Кб, 720x744, 00:00:35
720x744
>>7149961
Надя/Надежда: 4 звезды, имеет в себе 1% сил Ведрфёльнира, умеет предсказывать ближайшее будущее.
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:25 7150176 511
0
0
>>7150167
>160 это на 1 чемпа
Схуяли?
70 круток гарант был же? Чё мне нод край чистить вилкой чтоли? Ну нахер я тогда к снежной перегорю опять
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:19 7150179 512
0
0
>>7150170
Прикольно бы персика, который создавал на экране проекции врагов и что они будут делать через 2 секунды например
Хотя тогда наверное ваще хуй разберёшь чё происходит, учитывая сколько эффектов и пердежа во время боя вылетает
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:22 7150184 513
0
0
image.png 973Кб, 1080x1080
1080x1080
image.png 1402Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:29 7150185 514
0
0
>>7150176
>70 круток гарант был же?
75-80 обычно и не гарант, а коинфлип
160 - это если закладываться на проеб стандартом и без ранних
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:59 7150188 515
0
0
>>7150176
75 это софтпити на легу, если приложит стандартом то будешь крутить еще столько же
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:35 7150194 516
0
0
>>7150164
Там суммарно максимум 100 будет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:03 7150195 517
0
0
>>7150179
>Прикольно бы персика, который создавал на экране проекции врагов и что они будут делать через 2 секунды например
Или проекции союзников на поле боя. Например, видит предсказатель, что акулка Муалани полетит в другую сторону карты от врага, и грустит.
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:47 7150198 518
0
0
>>7150184
Валерий и Кирюха братья близнецы что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:43 7150200 519
0
0
image.png 2961Кб, 1920x1050
1920x1050
Бля, я понимаю, что Ляо пропагандирует доброеразумноевечное, но я прошёл разом всю сюжетку Норд края и завершение в Сумеру и у меня случилась передозировка ДРУЖБЫ. Бля, серьёзно, персонажи в сюжетке НИ О ЧЁМ ДРУГОМ больше не говорят. Дружба, друзья, ты мой друг, я твой друг, дружить... Или, может, так всегда было и я просто не помню?
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:01 7150201 520
0
0
Стикер 368Кб, 500x500
500x500
Трейлер через 10 минут!
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:18 7150202 521
1
0
>>7150195
>что акулка Муалани полетит в другую сторону карты от врага, и грустит
Да не промахивается она!
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:33 7150203 522
0
0
image 3544Кб, 1680x1050
1680x1050
Ну и как? Консто-сигн нету.
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:38 7150204 523
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:02 7150205 524
1
0
>>7150200
А всё, полная агушезация и дружбамагия произошла.
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:34 7150206 525
0
0
>>7150203
Привет, попробуйте кэнселы.
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:55 7150209 526
0
0
1726943302604.mp4 3851Кб, 768x576, 00:00:11
768x576
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:14 7150211 527
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
>>7150057
Это Ляо говно сливерам в шаровары подсунул
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:20 7150212 528
0
0
16897110066400.mp4 14164Кб, 1280x720, 00:02:06
1280x720
ВЫШЕЛ ВЫШЕЛ
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:26 7150213 529
0
1
>>7150201
Орешка врать не будет! А если соврет, то мой уд хорошенько поелозит в ее шоколадной дырочке с мендалем и фундуком
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:38 7150215 530
0
0
>>7150200
Если перестать драться с каждым алкоголиком и каждой подпольной крысой, то внезапно обнаружишь, что в треде тоже.
Ваши банальности подростковые интересны только вам.
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:12 7150216 531
0
0
>>7150203
Макросы устанавливай
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:00 7150219 532
0
0
изображение.png 328Кб, 1202x669
1202x669
изображение.png 802Кб, 1268x713
1268x713
>>7150212
Страшно, очень страшно
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:13 7150220 533
0
0
1728748754429.webm 1591Кб, 1920x1044, 00:00:06
1920x1044
>>7150202
Не промах, а частичное попадание.
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:22 7150223 534
0
0
>>7150206
>>7150216
Т.е. обычная ротация 4 круга-дэш-4 круга уже не работает?
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:36 7150224 535
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:06 7150232 536
1
0
image.png 308Кб, 511x467
511x467
>>7150117
Жирухи вообще очень сильно подвели нашего друга Давея в Кал-Крае. Провал за провалом, флоп за флопом.
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:12 7150233 537
0
0
>>7150203
Пиздец мопед конечно дерьмище, в лучшей своей пачке даже пятый надриск не закрывает
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:12 7150234 538
0
1
4563436436.mp4 10885Кб, 720x1280, 00:00:41
720x1280
ВЫШЕЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:25 7150235 539
0
0
>>7150167
>>7150176
>>7150188
Если по уму прикидывать, то надо брать софт 77, и с учетом половины проебов коинфлипов брать ~102 крутки на чарика, без ранних дропов. Но и это хоть сколько-т орелевантно если прикидываешь дистанцию ну хотя бы 300-400 круток, иначе хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:33 7150236 540
0
0
>>7150170
Откуда оняме? Что за тайтл?
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:24 7150245 541
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7150212
Смотришь на эти крутые анимации и потом вспоминаешь что в игре чемпик делает
> пук
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:31 7150246 542
0
1
image.png 490Кб, 800x508
800x508
Аноны, кому не лень, расскажите вкратце каким Нод Край вышел. Вам понравилось? Сосисы имели успех? Будут ещё мужественные персонажи или они пропалились и теперь только мальчики в чулках будут?
Смотрю Варка и Кирюха S+
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:56 7150250 543
0
0
1629269268825.mp4 4532Кб, 1080x1920, 00:00:15
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1080x1920
Вышел вышел вышел!
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:45 7150254 544
0
0
>>7150184
Так Всралерий же не ученый-отаку, которого якобы изображают эти скетчи, а пока нигде не мелькавшая новая толл мале дрисня.
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:58 7150255 545
0
0
>>7150095
> нет обтягивающих сильно писю лосин
Гавно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:33 7150259 546
0
0
Стикер 214Кб, 500x500
500x500
Ляо убил геншин
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:05 7150261 547
0
0
изображение.png 820Кб, 600x816
600x816
>>7150236
Первый Отряд, 2009. Это был какой-то экспериментальный проект японской и русской студий, при том изначально вообще был клип для рэп-группы, ну и решили полный метр сделать.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:23 7150264 548
1
0
хахаха хахахаха[...].mp4 533Кб, 570x430, 00:00:10
570x430
>>7150246
>Варка и Кирюха S+
>насильница Колумбина ниже

Ну я примерно представляю, кто тир-лист создавал
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:43 7150265 549
1
1
>>7150246
Да очень классным получился. Жестко кайфанули все от нового подхода к эксплорингу, что компас тебе сразу дают и ты пока сюжетку проходишь занюхиваешь всё в сотку. Ну чемпики классные вышли всем угодили. Некоторые киберкотлеты расстроились, что лунные реакции испортили баланс. Некоторые расстроились, что сюжетка длинная слишком. Но в целом Нод Край это конечно пик. Даже не представляю что там в Снежной будет
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:34 7150268 550
0
0
>>7150246
> Сосисы имели успех?
Более чем.
Кирюха топ дпс за свои деньги с довольно пивным геймплеем, еще и частью пачки может поделиться.
Дурин универсальный сапорт.
Варка и Лохан подвели кончено, бездамажные как Нефер, но второй еще может раскрыться в будущем.
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:49 7150269 551
0
0
Стикер 478Кб, 153x200
153x200
Паймоний тирлист
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:36 7150277 552
0
0
>>7150268
>Варка
Алису выпустят, с ней в пачке у всех шабашников урон в два раза вырастет. А у Варки - в три раза.
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:54 7150282 553
0
0
>>7150277
К моменту выхода Алисы Варка будет устаревшим чемпиком и она точно к нему в пачку не полезет. Максимум заберёт у него Николь
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:49 7150285 554
0
0
>>7150282
Даже вентослав до сих пор играбельный, чё варке то подыхать.
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:22 7150292 555
0
0
image 146Кб, 940x640
940x640
>>7150246
Не очень понравилось, недостатков больше, чем достоинств. Сосиджей крутили средне, луннопопиков в чулках больше не будет — всех хуястиков теперь тулупируют наглухо. Надеюсь, Снежная будет интереснее и на хуястиков потратят меньше слотов в ростере, чем в Нод-Крае.
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:30 7150293 556
0
0
1782209491383.jpg 71Кб, 743x719
743x719
выйдет Алиса
@
не играет с Кди
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:18 7150295 557
0
0
>>7150285
Потому что Варка ДД который не дамажит, а Венти бафнутый саппорт, под стяжку которого раз в год делают абис?
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:27 7150302 558
0
1
изображение.png 1025Кб, 850x880
850x880
изображение.png 105Кб, 250x192
250x192
>>7150277
>Алису выпустят, с ней в пачке у всех шабашников урон в два раза вырастет.

Вы Алису как персонажа не так понимаете, она не будет давать чистое и гарантированное увеличение урона, потому что она себе на уме. Урон будет выдаваться баффом от x0.1 до x42.
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:07 7150309 559
0
1
изображение.png 3241Кб, 2048x1151
2048x1151
Кли Алиса уже не баффнет нормально
А вот АЛИСУ КЛИ баффнуть может, если Ляо как-нибудь изъебнётся и придумает Алисе имбовую атаку а-ля особая двойная ульта, если в отряде мама с дочкой
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:46 7150312 560
0
0
>>7150232
Заварка на фоне флопхена ещё неплохо собрал.
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:40 7150316 561
0
0
>>7150282
А алиса не будет никогда игровой, вжушк, потому что у нее есть ребенок
Если бы ребенка небыло то алиса бы вышла вместо николь
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:03 7150318 562
0
0
>>7150246
>Смотрю Варка и Кирюха S+
Щас бы на клоунские тирлисты от паймон смотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:04 7150319 563
0
0
vq1q.mp4 325Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:37 7150320 564
0
1
>>7150232
> 2 саппорта
> 2 лимитки
> И с6 четверка
Да идет пусть Ляо нахуй. Мертворожденная пачка ,никакой гибкости, сдохнет через год, будет на уровне Кучи
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:48 7150324 565
0
0
>>7150282
>Варка будет устаревшим чемпиком
Скирк тоже пожилой чемпик и ничего, ебет и будет ебать в Снежной дальше под новым саппортом
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:56 7150326 566
0
0
>>7150320
Ты зачем так Нефер, Коня и Флинса приложил?
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:26 7150328 567
2
0
Screenshot171.jpg 89Кб, 788x804
788x804
Мнение?
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:56 7150329 568
2
0
Screenshot3.png 137Кб, 318x261
318x261
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:06 7150330 569
0
0
>>7150320
А на флопхена почему не занесли? У него гибкости побольше чем у заварки. Да и пачки дешевле.
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:07 7150331 570
0
0
>>7150324
Только Скирк сразу была топ ДПСом и закрывала кокблоки всю дорогу, а Варка своего босса в Натиске ели убивает.
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:51 7150333 571
0
0
>>7150302
>Урон будет выдаваться баффом от x0.1 до x42.
По понедельникам после полудня в четные недели первая и вторая обычная атака пиро персонажа на поле боя раз в минуту будет наносить x0.1 урона, при этом будет увеличиваться счетчик Шалисы. Если в отряде 3 члена шабаша кроме Алисы и среди них нет Крио, то третья атака нанесет x42 урона в первый раз + 300% счетчика Шалисы. Счетчик сбрасывается раз в минуту или после двух реакций.
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:59 7150334 572
0
0
>>7150324
>под новым саппортом
комната ожидания саппорта для Акулки
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:02 7150335 573
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:06 7150340 574
0
0
изображение.png 654Кб, 640x640
640x640
Это кто
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:31 7150341 575
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:32 7150342 576
0
0
ЧЕЛЫ МУЛЬТИК ВЫШЕЛ ЕБАААААТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:40 7150343 577
0
0
image 3661Кб, 1680x1050
1680x1050
Ну ПОЧТИ.
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:44 7150344 578
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:52 7150348 579
0
0
>>7150049
Те в следящем патче бахнут ускорение диалогов и игнорирование проигрывания сцен, макрос на F сделай на мыши и будет те скип всего, даж понимать ничего не будешь из за мелькания картинки
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:19 7150350 580
3
0
image 1954Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:51 7150353 581
0
0
Я хочу крутить водяницу для скирк только не ясно кого из отряда убрать
С1 Богиню или с6р1 еблань
Сложный выбор...
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:13 7150354 582
1
0
>>7150328
С Днём Рождения, ёжик Соник!
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:35 7150358 583
0
0
>>7150331
Справедливости ради Сварка вот только на выходе Прыни и Николь собрал свою премиум пачку, а у Скирк она уже была готова к ее выходу, надо смотреть хотя бы год будет он закрывать не своих боссов или нет, но то что Сварка дорогой из-за нужды калового с6 4 которая дороже лимитки это да, пахнет дерьмом
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:58 7150363 584
0
0
>>7150328
Почему не путешественница
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:21 7150368 585
0
0
>>7150334
Саппорт для Хлорки сначала
И сет для Лисы
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:31 7150369 586
0
0
Вот бы хайпожорам въебали банца ради лулзов
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:35 7150376 587
0
0
IMG4095.jpeg 169Кб, 1894x954
1894x954
IMG4094.jpeg 254Кб, 2276x1108
2276x1108
Пиздец, этот сет проклят.
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:42 7150378 588
0
0
Хочу метовую и красивую в платье полторашку от автух я так много прошу?
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:16 7150381 589
0
0
>>7150368
А какой сап может быть под Хлорку? Под Акулку-то понятно, выпускаешь пиро Эскофье с наложением пиро как у Сянки и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:11 7150384 590
0
0
масложоп слил что гавниш кал
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:26 7150385 591
0
0
>>7150333
>По понедельникам после полудня в четные недели первая и вторая обычная атака пиро персонажа на поле боя раз в минуту будет наносить x0.1 урона, при этом будет увеличиваться счетчик Шалисы.

Здесь настало время доцента...
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:46 7150386 592
0
0
Всё правильно. Скирк будет теперь с окончательным набором 5* сапортов:
1) Скирк
2) Эскофье
3) Дурина
4) Водяница, а не этот старый полуфабрикат в виде Шань Хэ\ситлали
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:58 7150388 593
0
0
>>7150384
Да это ему просто Ляо в штаны насрал
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:43 7150392 594
0
0
image.png 1739Кб, 1280x983
1280x983
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:14 7150395 595
1
1
ыт.png 4118Кб, 1920x1050
1920x1050
Не забывайте навещать Араму
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:43 7150397 596
0
0
>>7150386
А она сможет носить фавоний? Или опять мастхев критовая палка без задач
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:54 7150402 597
0
0
>>7150397
Зачем тебе зловоний?
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:18 7150403 598
0
0
>>7150397
Скирк нужен фавоний? лол что?
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:22 7150404 599
0
0
>>7150395
Это который умер за наши грехи?
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:49 7150408 600
3
1
image(33).png 2391Кб, 2480x2480
2480x2480
>>7149075
Меня просто в конец убили тупые диалоги из гекалитров воды и таймеры. Я бы продолжал может быть поигрывать, если бы игра более уважительно относилась к моему времени. Сейчас просто ощущение, что игра хочет стать единственным развлечением, на которое ты тратишь все свое время.

Я понимаю что кто-то может играть с кайфом и ему фомо не грозит, но у меня не выходит так, я честно все закрывал раньше. Но потом Ляо добавил в патчах обязаловку по исследованию локаций: иди делай мировой квест и зачищай все вилкой до 80%, иначе не видать тебе дополнительных гемов. Тогда же добавили примерно и доп гемы за вовремя выполненные задания легенд. Если раньше я мог отложить что-то и пройти в удобное время, когда мне хочется, то теперь хрен с этим.

Короче контента и активностей по таймеру стало дохуя больше, но это не вызывает радости как в какой-нибудь сингл игре типа курвака, где ты знаешь, что в любой момент волен делать что хочешь. В геншине ты будешь делать что тебе указывают прямо сейчас, или останешься без гемов, лох, неудачник, 33 звезды в бездне. Ну и очевидно, что бездну и чемпиков балансируют уже так, что не имеешь метовой пачки - сосешь.

Мне нравится атмосфера, персонажи, интересно чем закончится сюжетка. Но жадная михуе в погоне за наживой все портит.
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:51 7150416 601
0
0
>>7150404
да не умер он в конце Сумеру!
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:51 7150419 602
0
0
>>7150408
>бездну
Бездна самый лёгкий контент щас, чел. Я пачками 2 летней давности пролетаю с запасом.
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:06 7150424 603
0
0
>>7150376
Теперь ты защищённый и сильный, что ты лицо скривил? куски изначально говно были, хз че ты их точить стал
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:12 7150438 604
2
0
17515583606732.jpg 3479Кб, 1810x2560
1810x2560
>>7150203
И что тебе мешает вот прямо сейчас выкрутить ей с2р1?
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:06 7150443 605
0
0
>>7150424
> четырехстатники
> куски изначально говно были
Ппц зажравшиеся.
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:16 7150444 606
0
0
>>7150438
>17515583606732.jpg
Охуеть какая картинка...
Можно в жару открыть её на весь экран, раздеться до трусов и представлять, что это мы с ней на пляже вместе гуляем и танцуем
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:46 7150447 607
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:57 7150448 608
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:37 7150449 609
0
0
image.png 132Кб, 255x373
255x373
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:51 7150450 610
0
0
>>7150408
Все так
Но планирую потерпеть еще до середины Снежной
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:54 7150456 611
1
0
>>7150395
Немужчина который дизлайкнул подходи в старую Ванарану поговорим
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:19 7150466 612
0
0
>>7150203
Учи комбухи, я тоже пол хп только сноси у волка, потом пару часов потренировался и с избытком таймера вынес волчару. Хотя казалось, что урона точно не хватит. Я правда вместо Леопардихи бенета брал
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:54 7150468 613
0
0
Стикер 339Кб, 200x200
200x200
>>7150328
С днюхой тебя с чем-то там летием
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:08 7150477 614
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:53 7150480 615
0
0
>>7150448
Зловония на Фуре достаточно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:55 7150487 616
1
1
17336081861590.png 4123Кб, 2480x3508
2480x3508
>>7150419
>>7150449
Оке оке, я тоже на 36 делал последние бездны. Но это одна из самых малых претензий.
Бездна это вообще тот тип контента в который мне максимально скучен и в который не хочется играть, просто чекер лояльности.
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:18 7150500 617
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:14 7150539 618
0
0
Просто берете и не заходите в игру
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:56 7150553 619
0
0
bandicam 2026-0[...].mp4 12787Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:46 7150576 620
0
0
image.png 22Кб, 133x87
133x87
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:11 7150600 621
0
0
image 301Кб, 1086x250
1086x250
>>7150466
Да ладно, и так сойдет. Без комбух задрочил тайминги ротаций так, чтобы сдавать не 5, а 6 - и этого хватило.
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:22 7150601 622
0
0
image.png 134Кб, 391x385
391x385
Жмышенко Валерий Альбертович

наконец-то первый нормальный персонаж в этой богом забытой китайской помойке
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:52 7150604 623
0
0
клоринда.PNG 958Кб, 1215x590
1215x590
16795705776720.png 256Кб, 484x455
484x455
image.png 23Кб, 200x110
200x110
первый топ 1 чар на аке ^^
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:34 7150614 624
0
0
Так, Морозову крутим, аноны?
Мейду-ассасинку с электро стихией крутим или нет? Нашу слониху-то.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:54 7150617 625
0
0
>>7150601
Спустя 6 лет он наконец-то пришёл, чтобы ЗАЖЕЧЬ КИШКУ ЗЕМЛИ
СИРАНУТЬ ПО СТОРОНАМ

и теперь, в Снежной, ПОКА ЗЕМЛЯ ГОРИТ
ОН ЗАХАВАЕТ БАБЛГАМ
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:45 7150634 626
0
0
>>7150604
как бы я хотел чтобы она провела со мной ДНД партию, желательно на всю ночь...
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:14 7150638 627
0
0
>>7150443
Часы на мастери из этого сета? Ну охуеть ценность. а перо даже не четерыхстатник
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:30 7150639 628
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:31 7150640 629
0
0
>>7150319
Так минутку. Вот я сандрону жду, а что там за пачку ей пророчат?
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:30 7150650 630
0
0
>>7150640
Чича обязательно нужна. Остальные слоты флекс. Там Байда, Диона, Скуфья.

Это всё помимо Писы.
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:11 7150653 631
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:29 7150654 632
0
0
>>7150640
Яэ Мико + чича + новый электро пидарок в шортиках и голым пузом из 7.0
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:07 7150658 633
0
0
16320273186733.jpg 9Кб, 183x171
183x171
>>7150022
поиграли годик с шеньхэ и хватит..
ппц такой чар обделенный а я с3 накрутил
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:12 7150659 634
0
0
Стикер 348Кб, 500x500
500x500
Когда игра умерла? На натлане? Фонтане? Или мужском Сумеру?
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:20 7150661 635
0
0
>>7150650
>>7150654
Ага, чичинг и лисинг.
А чичинг там кем будет? Оставлять атк сет рандомный?
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:03 7150669 636
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:14 7150693 637
1
1
image.png 845Кб, 850x1251
850x1251
image.png 1830Кб, 850x1335
850x1335
image.png 1122Кб, 850x1198
850x1198
image.png 1368Кб, 850x1204
850x1204
Есть уже точная инфа, как собирать Сандроню и Пису?
Новый сет, понятно.
Часы обеим на АТК, головы на криты, а вот кубки - Атк, ЕМ? Насколько Сане восстанова нужна?
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:00 7150699 638
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:07 7150703 639
0
0
>>7150661
Хз, я бы наверное знать поставил на Чичу.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:04 7150706 640
0
0
>>7150693
Как стандартные дд от скейлящиеся от атаки. Кубки - атк.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:31 7150709 641
0
0
>>7150659
Такие проекты, империи, не умирают одним днем. Это происходит плавно, медлкнно. Но первые звоночки были уже в Инадзуме.
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:50 7150716 642
0
0
>>7150693
АТК>EM
С Чичой Сандроне надо мало восстановы - 110-115, без Чичи надо много - 140+
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:00 7150720 643
0
0
Чича только как батарейка нужна?
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:10 7150726 644
0
0
image.png 212Кб, 396x326
396x326
16640801659531.png 612Кб, 736x736
736x736
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:06 7150729 645
0
0
>>7149075
> Другое дело, что я не понимаю, как можно было настолько охладеть к игре, которая столько положительных эмоций приносила.
У меня так с паровозом было. Как узнал, что Японию отменили, так сразу отвращение к игре возникло. Патч с истинной Пенаконией проскипал с буквально тошнотой, а потом снёс и больше не возвращался.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:26 7150735 646
0
0
>>7148429
найс об тред проткнулся чмоха
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:34 7150736 647
1
0
image 181Кб, 1280x1280
1280x1280
Да сырки, это реальность, спустя столько лет терпения она смогла это сделать...
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:36 7150740 648
0
0
>>7150736
Спасибо Ляо за подгон халявной лисьей консты к релизу актуального чемпика
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:26 7150744 649
0
0
>>7150736
Только в одной единственной пачке.
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:11 7150751 650
1
0
image.png 571Кб, 1220x1604
1220x1604
Играбельная паймона
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:59 7150752 651
0
0
>>7150720
Она еще стаки звездного кудахта набивает, хилит, на С6 дает мощный бафф реакции.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:13 7150754 652
1
1
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
>>7150751
За 6 лет паймон настолько заебала игроков, что никто ее крутить не будет, даже если она мейн пуш
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:43 7150757 653
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:04 7150759 654
0
0
>>7150751
Настоящий источник - 薩克迪克
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:19 7150761 655
0
0
А там же на с6 разве не воскрешение?
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:58 7150763 656
1
2
>>7150751
Наконец-то и у геншиновских паймоних будет чемпик для селфинсерта.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:44 7150772 657
0
0
>>7150757
Твой селектор на бесплатную консту через 2 недели?
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:03 7150773 658
0
0
Кто-то уже делает алтарь царицы?
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:39 7150789 659
0
0
изображение.png 33Кб, 528x128
528x128
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:24 7150791 660
0
0
image.png 2873Кб, 1920x1048
1920x1048
Только сейчас добрался до прошлогоднего летнего ивента. Что, говорите годнота?
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:42 7150811 661
0
0
>>7150772
У меня там Куре с с2...
Да я и н кырен, что Сандроне крутить вообще буду, не настолько она меня привлекла в преддверие Снежной.
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:58 7150817 662
0
1
image 349Кб, 1652x2560
1652x2560
>Царица - взрослая женщина, голубые волосы

Кажется я понял дизайн царицы, ну ладно завтра точно узнаем финальный вариант
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:41 7150820 663
0
0
pNM0KOrkWG.png 255Кб, 533x533
533x533
>завтра
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:56 7150825 664
0
0
Колумбина пьёт Дурину.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:18 7150828 665
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:56 7150836 666
0
0
image.png 31Кб, 550x154
550x154
image.png 237Кб, 380x333
380x333
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:44 7150839 667
0
0
>>7150791
То еще калище. Но быстро за сутки закрыл на 80% и все квесты сделал, когда был актуальный ивент га них
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:58 7150845 668
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:29 7150846 669
2
0
image 761Кб, 1629x1799
1629x1799
>>7150729
У меня с каловозом так случилось давно, сами мысли о том, что надо зайти, сделать ивенты и дейлики, пройти дырку, прочитать свежий сюжет стали вызывать желание скосплеить Ровера в ситуации пикрелейтед. Было жалко бросать любимых тяночек, но давиться сном собаки во сне собаки по десять часов подряд или играть в симулятор прокатит кнопки скипа никакого терпения не хватало.
А потом я узнал, что Химеко — пердёж из жопы сдохшей НПС, без своих стремлений, мечтаний и прошлого, чисто живущий идеальную жизнь напердевшей тяночки, и теперь радуюсь, что отсеялся вовремя.
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:00 7150877 670
0
0
>обосрались с датой (снова)
>ОЙ НУ НА САМОМ ДЕЛЕ ТИЗЕР ЗАВТРА tee-hee)))
Ору блядь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:40 7150882 671
0
0
17204540201660.png 25Кб, 225x187
225x187
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:38 7150893 672
0
1
1760842945897.jpg 490Кб, 1960x2553
1960x2553
>>7150817
Вот бы такая задушила меня своей грудью
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:01 7150900 673
0
0
Тяжело без сливов царицы...тяжело....
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:17 7150906 674
0
0
image 1541Кб, 1492x1085
1492x1085
Стоит этот кал делать?
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:55 7150910 675
0
0
Сливайте крутки на лису
дядя масложоп
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:06 7150911 676
0
0
>>7150906
оно уже закончится, только 30 крыней успеешь звбрать. как хочешь
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:14 7150912 677
0
0
1765418389842.png 19Кб, 359x64
359x64
>>7150906
В день можно только 1 сделать. Ты проебал 8 попыток уже.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:07 7150917 678
0
0
image 32Кб, 215x339
215x339
image 1053Кб, 1089x892
1089x892
Чо протыки опять цены повысили?
Нах вообще что-то покупать у них теперь?
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:25 7150921 679
0
0
>>7150917
Это Ляо опять насрал протыкам и не разрешает продавать ниже розничной цены
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:26 7150922 680
1
0
>>7150917
в начале патча опустят и все побегут закупаться
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:24 7150928 681
0
1
Яже говорил что нихуя НЕ БУ-ДЕТ. Реально кто-то ждал что после анонса покемонохонкала ляо будет перегонять хайп на второстепенный проект г.? Пиздец вы тут смешные ребята сидите.
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:34 7150935 682
0
1
>>7150921
Ляо хуесосина конечно пиздец. То есть от сытых япошек ему ок получать в два раза меньше, а нас нищих хочет доить по полной.
Молюсь чтобы покемонокал флопнулся как калфилд.
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:56 7150938 683
0
0
>>7150791
Годнотой была Симуланка и вторые острова. А натлановский курорт это хуйня безыдейная и скучная. Единственное забавное там это Вилла Гуитцли.
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:58 7150939 684
0
0
>>7150917
Хуй знает, с доплатой от ляо смысла нет
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:01 7150959 685
1
3
>>7150659
Перелом произошёл на середине Сумеру. До сих пор помню недоумение и разочарование от того, как в сюжетке начался кал с переписыванием истории и обелением скарачушки, а в мете убили Дэхью. В общем-то изначальный запал погас уже тогда.
Следующим разочарованием были сюжетные дыры в Фонтейне, переписывание Арлекины, душнейшая линейка нарциссенкрейцеров.
На Натлане началось усиленное пложение сущностей и ещё больше ретконов.
Нодкрай в вакууме был бы хорош, но ПДК ретконов и новых сущностей оказался превышен.
И добил меня архи-уёбищный терновый порт с бессмысленными нейрокаловыми пропеллерами. Очередное переписывание предвестников радости тоже не добавляет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:02 7150960 686
0
0
>>7150938
А как же мини-квест с Бакунавой?
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:11 7150965 687
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:22 7150971 688
6
0
Женовоз - это не игра. В игру можно играть, а в Женовоз нельзя играть, игра сама играет на автобое в себя, ты только скипаешь даунские нейродиалоги от ляо и лутаешь гемчики, чтобы как наркоман закинуть очередные крутки в баннер. В Женовозе из плюсов только красивый юзер интерфейс (но зачем он нужен, если сам Женовоз - это кал?) и, возможно, кому-то понравятся китаекальные дизайны. Всё остальное в Женовозе, а именно сюжет, музыка, лор, сеттинг, иммерсивность, интерактивность, сама гача - вызывает лишь отторжение, мерзость, вкус нейрослопа. Женовоз - это огромный каргокульт, вознёсшийся до невиданных масштабов. Люди обсуждают говно и пытаются оправдать свои временные и материальные вложения в говно, пытаются найти плюсы и играть в неигру. Я искренне не понимаю почему существует такой кал, как Женовоз.
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:37 7150976 689
0
0
>>7150928
А что должно было быть?
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:33 7150980 690
0
0
> годнотой были вторые острова
Любитель занюзивать часами про праблемы с башкой и пуки калзухи про то что у него друг сдох, это ты говноед?
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:37 7150981 691
0
0
>>7150935
>покемонокал
Да я ваще хз о чём Ляо думал, тратя очередные миллиарды на такое говно
Судя по количеству просмотров на трейлере интерес околонулевой
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:25 7150985 692
0
2
>>7150971
В Женовозе лучший сюжет среди ляокала каким бы он не был.
Геншин это вообще какой-то гомункул уже в плане сюжета и лора который постоянно переделывали, ретконили и переписывали, он уже вообще никак не воспринимается целостным.
В остальном все так.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:27 7150986 693
1
0
>вторые острова
До сих пор помню ту самую ночь...

Но представление ворон всё таки посмотрел полностью.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:56 7150990 694
0
0
Годнотой были первые острова. Все остальное - кал.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:19 7150996 695
1
2
>>7150659
на натлане офк
в нодкрае получше стало
но компенсировать паунс в бездну в насране сможет только охуенная снежная
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:32 7150999 696
0
0
>>7150985
>В Женовозе лучший сюжет
Если ты зумерок восторженка, который идёт на ютубе смотреть разборы отсылок, которые разрабы оставляют в своих каловых диалогах, то да, Женовоз для тебя это пик сюжета

Сюжетная канва Гашни и лор гораздо пизже, но тут проблема в абсолютно уебанской подаче и ретконах
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:35 7151002 697
0
0
>>7150921
Они просто притихли, надо ждать и готовиться когла форточку приоткроют.
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:49 7151003 698
0
0
lumineandkukish[...].jpg 4038Кб, 3241x2288
3241x2288
image.png 266Кб, 447x358
447x358
>>7150726
пошурудил артефакты на клумбе и иннефе и таки набил 150к в тесте
клумба с2 с янтарем остальные с0
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:04 7151005 699
0
0
>>7150971
>музыка
Не знаю что в остальных гачапарашах от михуе, то в женовозе есть до кучи треков которые можно просто в плейере слушать, хоть песню Зарянки или светлячковую. Назови хоть одну композицию из гашни такого же уровня.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:27 7151008 700
0
0
>>7150659
Для меня она начала умирать в пустыне. Локации ради локаций, пирамиды ради пирамид, без какого-либо атмосферного погружения и с бесконечным "собери три" в квестах.
Закончила умирать на Фонтейне. Сомнительная мейн-сюжетка с нелепыми океагнидами, все синие квесты сплошь про детей дети детство детские фантазии, уже без особой логики, просто проворачивание одного и того же фарша по пятому кругу. Вообще Фонтейн - регион-пустышка, вот вроде надеваешь наушники, такая приятная меланхоличная музыка, мобы красивые, а потом как-то пытаешься осмыслить регион в целом и садишься в лужу. Квесты шизофренические, локации донельзя однообразные. Я первый раз дропнул игру на Ремурии, вот ждал второй Энканомии, а получил просто подводную лужу с танцующими осьминогами.

Не то, чтобы Геншин прям скатился, он равен себе. Проблема в том, что он очень медленно развивается или не развивается вовсе. Помню, было перед релизом Фонтейна у Глина видео минут на 40 "Чего мы ждём от Фонтейна", мысль сугубо одна: взросления сюжетки. А она как была агушей, так и осталась.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:34 7151010 701
0
0
>>7151003
Навия с с0 клумбой столько набивает.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:18 7151012 702
0
4
>>7150999
Чел Женовоз просто хотя бы как-то написан не наотъебись.
Персонажи путешествуют вместе с нами и развиваются, их сюжет не заканчивается на собственном регионе, сами регионы и мир стараются заранее прописать, а не как в г где мы даже представить не могли какой насран до его анонса.
Но ляо уже там тоже полез с ретконами и отменой неяпонии, так что может через пару лет будет такое же чудище как геншин.
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:12 7151024 703
1
1
image 2293Кб, 1179x1334
1179x1334
>>7151012
> не наотъебись
> пук среньк сосандей извинился за проход в вечное цукуеми и его простили и взяли на борт
> среньк пук химеко — выдумка сдохшей ноунеймихи живущая ее лучшую жизнь
> пук среньк фаенон
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:19 7151025 704
0
0
1782219737801.png 112Кб, 400x400
400x400
А где трейлер?
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:52 7151027 705
0
0
>>7151008
Проблема геншина в том что ляо мечтает что это будет вечная игра для детей и думает что заманит в нее новое поколение пиздюков и снова будет их доить как в 2020.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:02 7151028 706
0
0
>>7151010
у меня навия револьверная с труппой.. не надамажит стока, и сигну ей не вкачал до сих пор а под нее надо артефакты новые фармить там статы по пизде пойдут

как нибудь вкачаю гляну
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:14 7151036 707
0
0
>>7149299
А так нейронка твоя сможет?
— — — — — — ————————
- - - - - - - - - ------------
Тире внутривенно этому анону!
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:36 7151037 708
1
3
>>7151024
>пук среньк кецин навсегда забыта ее больше никогда не будет в сюжете игры
>пук среньк дед с толчком даже не встретились в ивенте потому что нельзя
>пук среньк регион войны оказался регионом агуши и динозавриков
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:25 7151040 709
0
0
>>7151025
Привет попробуй honkai nexus anime новый проект от студии hoyoverse!
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:01 7151043 710
0
0
63075aa2c36ac.jpg 269Кб, 1218x964
1218x964
Расскажите кстати вкратце чё там с Химико в Женовозе сделали, я просто не хочу в их противный тред заходить, а узнать интересно, потому что её я хотя бы помню по началу игры
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:37 7151045 711
0
0
>>7151028
Ну да, в лунную пачку нужен сигнасет, труппа плохо работает. Я почти два года фармил 220км сигнасет на Навию.
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:24 7151047 712
0
0
>>7151043
Короче тру химеко сдохла, а ненышняя химеко это типа ее тульпа которую она создала, идеальная версия себя.
Но в принципе абсолютно поебать потому что ту Химеко мы никогда и не знали, а все эти тульпы вполне реальны в мире Женовоза, считай просто другой вид.
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:43 7151048 713
0
0
>>7151012
Чел, говновоз это отрыжка 3 хонкала, чисто вторичная дрисня, паразитирующая на его лоре.
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:57 7151049 714
1
0
>>7149849
Пацан в стильном костюме, штанах и сапогах, явно базовичок, следящий за своим видом, и стремящийся понравиться красивым тяночкам.
Девчонка в стильном костюме, колготках и туфлях, явно базированная, следящая за своим видом, и стремящаяся понравиться ровным джентльменам.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:47 7151051 715
2
1
>>7151037
>пук среньк регион войны оказался регионом агуши и динозавриков
Чтобы разъебать оппонента, плюсы игры вытаскивать было необязательно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:39 7151054 716
0
0
>>7149970
Ты забыл олдовое "Валера, настало твоё время!"
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:53 7151055 717
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:25 7151061 718
0
0
>>7151054
Забавно, когда-то считал что это тупая шутка, которую форсили все школьники как сейчас форсят сыкс сэвен, но прошло столько лет, что Валера у меня теперь вызывает тёплое чувство ностальгии, а нынешние про него вряд ли слышали вообще
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:49 7151062 719
0
0
image.png 650Кб, 828x988
828x988
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:36 7151065 720
0
0
>>7151062
Зато он ебёт Куки.
А вы тут все такие умные, хоть раз ебали женщину? Да похуй на женщину, ебали ли вы Куки?
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:38 7151066 721
0
1
>>7151048
Геншин отрыжка хонкая точно такая же, но геншинята это постоянно отрицают, а потом горят.
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:19 7151070 722
0
0
>>7151066
>Геншин отрыжка хонкая точно такая же
Был по началу, но потом стал настолько самобытным и ебущим все рейтинги проектом, что про хонкал большинство узнало благодаря Геншину

Никто и нигде не говорит о михуё как "создатель Хонкая", все говорят "от создателей Геншин Импакта"
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:42 7151071 723
0
0
>>7151065
Куки ебется с Хейзо ващет. А Итто ебет Сару.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:41 7151075 724
0
0
Screenshot20260[...].png 995Кб, 1080x2400
1080x2400
Отмена тряски сегодня, трясемся завтра
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:01 7151078 725
0
0
image 425Кб, 686x386
686x386
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:24 7151080 726
0
0
>>7151075
А если реально выйдет че будете делать? Ух ебальинки полетят
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:51 7151082 727
0
0
>>7151070
В итоге это выглядит смешно потому что ноги хонкала торчат везде, но типа все отреотконили и этодругое.
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:52 7151083 728
0
0
>>7151075
Да блять.
Опять всю ночь не спать
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:02 7151084 729
0
0
>>7151078
мужик ты зачем тянские шмотки напялил
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:54 7151085 730
0
0
>>7151061
Секс севен безыдейная унылая кричалка.
Валера — персонаж смешных видео, имеющий голос и внешность. Про сикс севен однажды забудут, а Валера останется в нашей памяти и в папке со скачанными смешными видео.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:05 7151086 731
0
0
>>7151078
Что это за пиздец я в ахуе
Блять, Ляо тратит миллиарды на рекламу игры, но не может сделать нормальную модельку такому важному нпс я в ахуе бляяять
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:41 7151087 732
0
0
>>7151084
Это же Калгенти, он поклоняется Красоте, будучи былинным уродом, и вот решил, что будет немного красивее, если нарядится тяночкой.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:52 7151088 733
0
0
Screenshot4.jpg 1742Кб, 2328x1189
2328x1189
Ну что, качать Цици? А что по артам, тупо знать вешать?
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:58 7151089 734
0
0
>>7151080
Да ничего, посмотрю и всё. Мб бинго заполню, хз.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:59 7151090 735
0
0
>>7151085
В папке смеха наша раша
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:24 7151091 736
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:43 7151092 737
0
0
Screenshot20260[...].jpg 1109Кб, 901x3298
901x3298
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:24 7151096 738
0
0
>>7151088
Миллелит, теперь ее шарик постоянно стукает мобов и поддерживает бафф.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:37 7151097 739
0
0
178222093984514[...].jpeg 243Кб, 850x1279
850x1279
178222046035212[...].jpeg 247Кб, 850x1447
850x1447
178222009039913[...].jpeg 236Кб, 850x1191
850x1191
Оу ес тред имени Эолы Лоуренс, рацаря морской пены.
Бубоню - стукать
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:40 7151099 740
0
0
>>7151065
Лучше, я ебал картинку с Куки.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:46 7151100 741
0
0
>>7151092
Ну раз фестиваль берёзы. 100% завтра, не спим, посоны.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:48 7151101 742
0
5
>2 новых сосиски + Панталоне
Это пиздец
Снежной пиздец
Это опять пидорское говно уровня Сумеру
Мы этого ждали 6 лет
Сука это пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:05 7151102 743
0
1
Сейчас тредовички насмотрятся в трейлере на Валериев и Дезиславов и нихуя сруклу крутить не будут, блять
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:36 7151104 744
0
0
>>7151055
>за прямую связь Хонкай Импакта и Женовоза
Ну дык в самом начале нам говорят что персонаж Хонкай Импакта каким-то образом улетел с местной Земли в космос и катается на Женовозе.
При этом все инопланетяне про Землю ни слухом ни духом. Кроме одной.
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:19 7151107 745
0
0
>>7151088
Да. Да знать впихни и норм.
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:21 7151108 746
0
0
Че за имя десислав лол, надо уже придумывать клички новым чарам типа калослав калдетта калдяница
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:22 7151109 747
0
0
>>7151096
А по статам, фулл атака с восстановой или криты? Или пофиг на восстанову? Просто ни разу не играл Цици, вообще
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:52 7151114 748
0
0
Ббядь, ляо, я тебя прошу, пусть его реально Валера зовут. Ещё смешнее может быть только Сергей и Семён.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:01 7151126 749
0
0
>>7151114
Хорошо бы ещё какого-нибудь Владимира, допустим, сына Владимира
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:13 7151127 750
0
0
>>7151108
Десислав здIся срав.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:50 7151129 751
0
0
>>7151114
>Ещё смешнее может быть только Сергей и Семён
ОЛЕГ же
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:03 7151133 752
1
2
>самые продаваемые чемпики нодкала это моль/варка/кихрюша
>ряяя почему в снежной адни сасиски, ГДЕ ВАЙФЫ
Ахахаха, какие вы смешные, надо было донатить на вайф чтобы были вайфы, флоп женопарада в натлане вас ничему не научил чтоле?
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:38 7151135 753
0
0
image.png 480Кб, 400x660
400x660
Хочу княгиню Ольгу, призывающую огненных голубей
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:52 7151144 754
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:59 7151145 755
2
0
Сиса под шумок выползла про флопса и калку фантазии писать
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:01 7151146 756
2
0
даже ю не получишь, хуйня жирная
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:20 7151148 757
0
1
Хочу Саню
Потому что я Саня
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:56 7151151 758
0
0
Почему не Дрочеслав Яйцеблядов...
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:04 7151152 759
0
0
image.png 1339Кб, 1024x1024
1024x1024
Ляо допустит ошибку если не выпустит персонажа с именем Олег
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:12 7151153 760
1
3
Терпите сосисочек нищие недомужчинки
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:29 7151154 761
2
0
>продаваемые
>каловарка
откуда к нам эту скоморох_ессу занесло?
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:42 7151155 762
2
0
Терпи, паймона
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:49 7151160 763
0
0
сакдик.png 569Кб, 515x1008
515x1008
>Олег
Давно уже в игре
Между быть играбельным и сидением на стуле выбрал стул
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:44 7151164 764
0
0
Почему чела зовут сосать хуй
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:22 7151166 765
0
0
его не зовут, он сам приходит
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:57 7151168 766
0
0
177912294435207[...].mp4 986Кб, 906x656, 00:00:01
906x656
>>7151160
Бля, каждый раз с сакдика как в первый
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:36 7151170 767
0
0
сак.png 145Кб, 363x364
363x364
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:02 7151174 768
0
0
эх, назвала б меня мама "сосать хуй".
я бы в треде агрился на всех вокруг, но без юшки, чтобы выглядело будто я в уголке трясуть и бубню себе под нос.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:04 7151176 769
0
0
>>7151108
Так это и есть учёный-отаку поди, ДЕСУСЛАВ
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:04 7151179 770
0
0
изображение.png 523Кб, 800x450
800x450
>>7150022
>Валерий — высокий ⚡️Электро мужчина, ректор Королевской военной академии, характер холодный и суровый.

Немного недоработали. Если бы Валерий был пиро, мы могли бы его называть ПИРОВАЛЕРОНОМ.
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:34 7151180 771
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:54 7151182 772
0
0
>Олег
>Трудится в артели, делающей различные макеты по чертежам
>Ленив, поэтому заказчикам приходится его подгонять. Кое-как успевает в срок.
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:37 7151184 773
2
1
ChatGPT Image 3[...].png 2235Кб, 941x1672
941x1672
Милая и дамажная Скирк, будет дамажить еще больше!
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:34 7151189 774
0
0
>>7151184
почему не инвалидка, не канон
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:35 7151190 775
4
0
55fad69a5066763[...].jpeg 1237Кб, 2800x2285
2800x2285
Я неиронично хочу ВЫЕБАТЬ Эолу Лоуренс

Меня поймёт только мужская часть треда, которые не являются пидорами или паймонами

Просто крик души, извините.
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:04 7151193 776
0
0
1782222243176.png 1125Кб, 1080x1370
1080x1370
я паймона, добавляйтесь в друзья мальчики
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:49 7151200 777
1
0
image 127Кб, 484x369
484x369
>>7151153
Пиздрища, почему Лохен флопнулся, несмотря на физику пролапса?
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:50 7151201 778
1
0
17150942047660.png 57Кб, 219x170
219x170
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:58 7151205 779
0
0
>>7151189
А то что она в типичной совковой застройке канон?
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:42 7151207 780
0
0
>>7150906
Стоит делать реролл аккаунта, ты аж полторы крутки проебал.
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:18 7151209 781
3
0
89508468p Mirai[...].jpg 377Кб, 1640x2500
1640x2500
96991533p Mirai[...].jpg 210Кб, 1585x2500
1585x2500
92377416p Mirai[...].jpg 165Кб, 2500x1671
2500x1671
90656259p Mirai[...].jpg 194Кб, 1787x2500
1787x2500
>>7151190
Да такую жопу кто бы не хотел.
Тем более, что она продукт отбора и скрещивания самых красивых жоп аристократок монда.
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:42 7151215 782
0
0
>>7151190
эола это кал чел
бездамажный кусок кала
зря выкрутил с0р1 в 2021
вот если бы была дамажной как орех или хотя бы саппортом как урина фекалорс... то да можно было бы оттрахать. а так я бездамажный кал не трахаю, от него родится только бездамажный кал
а ещё она своим крио заморозит пенис и у нее в писечке холодно
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:22 7151218 783
0
0
>>7151205
Это неуважение к чемпику и его истории
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:37 7151219 784
1
0
1652262764234.mp4 12565Кб, 1080x1920, 00:00:26
1080x1920
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:58 7151221 785
0
0
>>7151190
Если почему-то вдруг у меня появилась опция выебать кого-то на Тейвате, то она будет где-то ближе к концу списка.
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:31 7151223 786
3
1
изображение.png 406Кб, 1113x593
1113x593
>>7151209
Прям вот так бы туда блрбрлрбрлр
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:28 7151226 787
0
0
>>7151215
у неё не крио а ФИЗА
значит хуй у тебя будет всегда ТВЁРДЫМ
можно будет трахаться с ней ВЕЧНО
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:34 7151229 788
0
0
>>7150791
Нуууууууууууууууууууууууууууууууу такое себе
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:38 7151231 789
0
0
>>7151209
> пик 4
Просто худшее сочетание объекта и фонового изображения из-за подбора цветов, особенно на превью.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:00 7151234 790
0
1
>пост про бездамажный кал
>пост про конец списка
>пост про подбор цветов

Если это не пеймоны, то кто?
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:12 7151236 791
0
0
146160866p0.jpg 265Кб, 1000x1000
1000x1000
В планах чутка потерпеть
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:32 7151238 792
0
0
>>7151075
Потом 25, потом 26 и так до победного
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:38 7151239 793
1
1
IMG9443.jpeg 198Кб, 868x1280
868x1280
IMG9442.jpeg 162Кб, 711x1280
711x1280
>>7151218
В этой вселенной, ее не тренировал сурталоги и не отрезал ей ручки и ножки. Здесь это всего лишь элемент одежды
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:14 7151241 794
0
0
изображение.png 139Кб, 229x430
229x430
изображение.png 539Кб, 726x776
726x776
>>7151215
>а ещё она своим крио заморозит пенис и у нее в писечке холодно
Есть специальные презервативы и смазочные материалы, которые оказывают охлаждающе-замедляющий эффект на инструмент.
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:27 7151242 795
0
0
>>7151234
паймона продаёт высокую старуху как что-то востребованное, спешите видеть
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:34 7151243 796
0
0
>>7151234
А это наши тредовички набрасыватели
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:38 7151244 797
0
3
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
нейромразь
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:06 7151245 798
1
0
image.png 631Кб, 1636x917
1636x917
Вот это технологии. Комната в милиастре для того, чтобы быстро приготовить еженедельную еду на Эскофье.

72040954962
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:35 7151247 799
1
0
нейродушка
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:27 7151250 800
0
0
>>7151236
За терпение воздастся
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:21 7151262 801
0
0
Блять, не превращайте в тред в кал, не забывайте про наше ополчение. Игнорируйте зачинщиков срача
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:21 7151263 802
0
0
>>7151231
Там у этой картинки есть вторая версия, где прямо из писи капает сметана. Только представь...
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:38 7151277 803
0
2
>>7151262
Какого срача, долбаёб?
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:37 7151282 804
0
0
>>7151245
Проще жечь траву и бить стихией чем проходить двадцать загрузок
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:52 7151287 805
0
0
>>7151245
Нахуя? Ты дольше загрузки ждать будешь. Просто делай тп к данжу выше волка в монде и там рядом с 4 морковками будет электро камень.
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:12 7151289 806
0
0
image 3282Кб, 2048x4096
2048x4096
Потряхивает перед бетой, как давно не потряхивало.
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:08 7151292 807
0
0
178137463982007[...].png 408Кб, 660x570
660x570
Как же всем похуй что в следующем патче мы на луну летим
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:17 7151293 808
0
0
>>7151287
>>7151282
Ебать вы гении, я сижу по пять минут жду пока фурина набьёт мне хавку, а потом лечиться надо.
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:07 7151301 809
0
0
>>7151287
>>7151282
Просто берете с1 деда ставите два столба = профит
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:04 7151304 810
0
0
>>7151301
Деда нет, поэтому проще летать до электро камня.
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:09 7151305 811
0
0
>>7151293
Ну у тебя рп процесс как Фурина пытается залутать тортик
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:49 7151314 812
1
0
17325885126431.mp4 3453Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
17584349691800.mp4 925Кб, 576x780, 00:00:11
576x780
>>7151305
Видео дангового процесса:
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:09 7151316 813
1
0
>>7151292
Дыраконы и связанное с ними говно — худшая часть игры.
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:18 7151318 814
0
0
>>7151316
На Двалина, гонишь, сука!
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:56 7151350 815
0
0
гем.jpg 162Кб, 850x1063
850x1063
>>7150917
А все. у тюленя брал дешевле на полтос
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:35 7151376 816
0
0
>>7151190
А мне не нравится.
Я в целом таких дам не люблю, так ещё и костюму не дебильный.
Одна из самых антисекс-героинь игры для меня.
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:03 7151385 817
0
0
>>7150917
Я акк передаю, покупаю луну по 270р (обычо две сразу) + бп за 500р ровно.
Причем у меня два акка + акк подруги. В этом месяце купил бп только на основу и подруге, на второй акк пожалел. Но думаю сегодня прогреюсь на бп
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:16 7151387 818
6
0
image.png 568Кб, 703x937
703x937
НАШИ эротические игры с созданием терапевтических парасоциальных отношений и глубоким раскрытием героев.
ИХ кумерские помойки для инцелов без вкуса наполненные нейрослопом.

Почему так, друзья?
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:28 7151393 819
0
0
>>7151190
В ту далёкую эпоху, я выбрал Козу (из-за жопы) и Ху Тао из-за дамага.
Но как-то прогрелся на стрим протыка, как он эолой дамажил и пожалел, что не выбил. Выбил на реране, даже прокачал, но толку от нее мало пиздец так и валяется на акке.
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:03 7151397 820
0
0
>>7151350
Однохуйственно дорого. Я вот на днях через чурла на фанпее по 259 взял на пол года, все таки че там трястись? Обратно пароль меняешь, удаляешь его устройство из надёжных и хуй он че сделает, даже если в будущем сойдёт с ума, и захочет слить данные всех аккаунтов, которым что-то покупал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:42 7151399 821
1
0
>>7151387
Потому что матриархат, деватькам можно все, а мужопам нельзя ничего. Эмансипация ж. была ошибкой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:16 7151400 822
0
0
>>7151397
>удаляешь его устройство из надёжных
И как сделать?
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:28 7151402 823
1
0
>>7151387
Потому что ноющие на эротические игры в игры вообще не играют, они кончают от лайков в твиттере.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:32 7151403 824
0
0
>>7151397
Я даже пароль не меняю уже давно.
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:20 7151406 825
0
0
>>7151399
>Эмансипация ж. была ошибкой.
Её не для тебя делали. Её делали корпораты, чтобы получить больше РАБсилы. Они её получили. Цель достигнута.
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:24 7151407 826
0
0
>>7151397
От ценности акка зависит, я бы не стал рисковать своими артами. Я не один год потратил на сборку жены, чтоб какой-то чурл хотяб один из артов слил.
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:37 7151409 827
2
0
image 124Кб, 1474x908
1474x908
>>7151387
Пизденка — не человек.
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:47 7151410 828
0
0
>>7151393
Я набегал Эолой на разбросанные по джунглям поместья, стукал там бандитов. По кайфу, косплеил FBI Open Up.
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:28 7151415 829
1
0
17050033998741.png 1935Кб, 1536x2048
1536x2048
>>7151387
Да че тут обсуждать, как бы они не пиздаболили, все мы знаем какие они на самом деле одебилившие животные зацикленные на ебле.
Аноним 23/06/26 Втр 17:44:57 7151422 830
0
0
1782225895795.png 155Кб, 1644x2131
1644x2131
>>7151400
На сайте Ляо авторизуйся, нажми на свой акк, и там будет "пароль и безопасность".
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:07 7151428 831
2
5
image.png 398Кб, 806x879
806x879
В чем мистер аналginextra не прав?
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:21 7151430 832
0
0
>>7151406
>Её делали корпораты, чтобы получить больше РАБсилы
В итоге фертилити рейт по всему миру упал глубоко ниже уровня воспроизводства и с новой РАБсилой большие проблемы. Т.ч. даже корпораты соснули.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:15 7151434 833
0
0
>>7151407
Ну это совсем уж детсад, челик там бабки зарабатывает, делать ему нехуй тебе арты сливать. Он там за оценки на фанпее трясётся, а ты хочешь, чтобы он себе в штаны срал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:20 7151435 834
0
1
>>7151428
в том что он скулит на хойолабе
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:38 7151441 835
0
0
>>7151428
Дайте ссылку я зарепорчу эту мразь
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:01 7151443 836
1
0
>>7151428
Ох уж эти инцелы, они даже не мировое правительство, они НАД мировым правительством
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:30 7151446 837
0
0
>>7151430
А с чего ты взял, что корпоратов это не устраивает? Заменят просто людишек на роботов.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:17 7151449 838
0
0
>>7151430
Те которые делали — давно на пенсии в особняках чиллят, а на говно, которое приходится разгребать их преемникам им поебать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:36 7151464 839
0
6
>>7151428
Хоули бэйзед.
По тем же причинам скипаю ее.
Надеюсь в опросе будет возможность высказать Ляо.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:50 7151466 840
1
1
>>7151428
в чем проблема сделать выбор между длинной юбкой и короткой ...мне 1 тоже больше нравится....
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:32 7151477 841
0
0
>>7151446
Хуйня, 1 робот по цене как сотня биороботов, и то всю свою получку биоробот также отдаст корпогниде, по сути буржуй ничего не теряет. Ну и нахуй тогда нужны эти роботы.
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:33 7151478 842
0
0
>>7151407
>>7151434
Триггернется на Z в нике и пойдет пушки сливать, и что сделаешь, единичку в отзыве оставишь, если ещё докажешь, что у тебя эти пушки были, а не наговариваешь на честного продавца, ведь зачем ему так делать, вот скриншот услуга оказана.
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:38 7151479 843
0
0
>>7151434
Думаю на моем акке он может заработать больше, чем 200р.
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:25 7151483 844
0
0
177202711363601[...].png 667Кб, 754x754
754x754
>>7149350
Это второй реран, а первый осенью.
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:15 7151488 845
0
0
neuroslop.jpg 258Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7151483
@artmonkey
сделай ее няшкой
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:18 7151491 846
0
0
>>7151428
Чел ты приволок паймону проткнутую, в треде такое мнение не котируе
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:31 7151492 847
0
0
177185471699704[...].png 1126Кб, 1207x991
1207x991
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:33 7151493 848
1
0
image.png 26Кб, 839x168
839x168
>>7151428
Это паймона мерзкая токсичная.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:05 7151497 849
0
0
>>7151478
Делай скриншоты заранее количества артов, а вообще это все шиза, чел там в поте лица отбивает сотни заказов, а ты хочешь, чтобы он тратил время на такую ерунду.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:17 7151499 850
2
0
17652788956110.jpg 137Кб, 730x752
730x752
>>7151428
Каждый раз смешно читать как 3D самка проявляет агрессию к пикселям, рычит, урчит и трясет складками. Это надо же дойти до такой жизни, когда ты с изи-модом по жизни рождена.
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:08 7151506 851
0
0
3334.mp4 36493Кб, 1280x720, 00:01:09
1280x720
Ну и в чем он не прав?
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:53 7151511 852
0
0
>>7151479
Брух, там маржа с одной подписки 80 рублей лол, челик на мне за 15 минут взаимодействия поднял 500 рублей, и там заказов жопой жуй, он мне то 2 часа отвечал. Только полный конченный долбоеб срал бы себе в штаны, имея такую возможность зарабатывать.
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:19 7151512 853
0
0
>>7151506
Жирон жирмакс снова пиздит
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:47 7151518 854
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Зарепортил эту паймону, надеюсь ее хорошенько там стукнут чтобы не выёбывалась.
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:27 7151519 855
1
0
17635682132010.mp4 2528Кб, 1260x960, 00:00:14
1260x960
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:45 7151522 856
0
1
Тащите ещё посты хуелаба
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:08 7151528 857
0
0
Будет ли дизайн царицы? Или хотя бы алтарь Сандры
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:13 7151540 858
0
2
1650399048446.png 127Кб, 177x396
177x396
Хочу такое

Где забрать?

Почему у нас не такой дизайн?

Только в идеале тряпну на промежности заменить на трусы
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:18 7151541 859
1
1
>>7151428
Это не мистер, это пиздрища.
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:21 7151542 860
0
0
17696832182600.mp4 5046Кб, 1920x1080, 00:00:43
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:49 7151548 861
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:20 7151552 862
1
3
>>7151493
> Это паймона мерзкая токсичная.
Она права, если скупать смолу за гемы - Ляо начинает подкручивать на нужные статы. Как на ролл, так и прокачку. Это давно известно. Поэтому у донатеров всегда топовые арты.
>>7151428
> В чем мистер аналginextra не прав?
Да во всём права. Сделали изначально куклу да с такими-то лёгкими вайбами Розен Мейден. А теперь столь базовый дизайн превратили в кумерский.
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:46 7151555 863
2
0
image.png 390Кб, 561x851
561x851
Согласны с сеструней?
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:53 7151558 864
3
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
У меян такое ощущение что пимоны засели плотненько и в этом треде
Антисандроновый псиоп пошел
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:55 7151559 865
0
0
>>7151542
>выиграть денег в казино

вжушк
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:57 7151565 866
0
0
>>7151555
Ревнует Аль-Хентая к Кавеху оттого и бесится, правильно понял?
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:29 7151569 867
1
2
>>7151558
Это теперь наш тред, мелюзиночка.
Ваша война проиграна.
К Снежной вопросик с мужской эротикой будет решён и тред вступит в новую эру процветания и довольствия.
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:37 7151570 868
1
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:01 7151574 869
0
0
>>7151555
Пизда горит, что ее сосиску обижают. Нахуй я это прочитал вообще. Все что пишут тни - лютое говно.
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:24 7151575 870
1
0
17507019062320.mp4 438Кб, 350x350, 00:00:06
350x350
>>7151558
В дев пидорнули загончик и теперь фоидоговно сюда протекает, терпим хуле...
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:22 7151578 871
0
0
>>7151555
Зачем мне читать и знать что думает сиса о каких то падисарах?
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:32 7151580 872
0
0
>>7151575
Серьезно? Да за что нахуй! Они там ебанутые? И сисы это затерпели?
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:34 7151581 873
0
0
А я крутил реран хабиба из за геймплея, но у меня не было нахиды а разбираться как на нем гамать я не ебал, так он и остался у меня нигде не юзанный в эндгейме с тех пор тупо чампик для театра
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:07 7151586 874
1
0
>>7151555
> мужчина проявляет эмоции
> инстант дизлайк
Мотайте на ус, будущие ухажёры.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:30 7151589 875
0
0
image.png 237Кб, 421x404
421x404
Верим?
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:31 7151590 876
0
0
>>7151555
Полностью. Кавех аналогично не понравился. До сих пор не понимаю, зачем Ляо педалирует срач этой двоицы. Хабиб хорошо был показан в своём квесте, где учёный пилил разум улья и Хабиб его переиграл и уничтожил по фактам - очень хорошее раскрытие персонажа. А тут какая-то творческая импотенция, сравнимая с педалированием мусорных баков в Женовозе.
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:22 7151594 877
0
0
>>7151581
Да, у него кит пиздец замороченный
По идеи чемпион для паймон должен быть попроще
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:24 7151599 878
0
0
image.png 690Кб, 1377x782
1377x782
image.png 1619Кб, 1243x1078
1243x1078
И че, и все чтоли?

И какая нахуй чича, вы угораете?
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:53 7151602 879
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:04 7151604 880
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:26 7151607 881
0
0
>>7151599
Крути ее теперь в стеллар баннере
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:30 7151608 882
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:26 7151622 883
0
0
>>7151586
Мужчина ноет по любому поводу, какие эмоции пчел.
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:26 7151623 884
0
0
>>7151599
Это настройки монитора такие, или эффект наложен? Показалось, что слишком яркое и светлое изображение, надеюсь глаза не бьёт.
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:34 7151624 885
0
0
Так а чё царицу показали не?
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:44 7151625 886
1
0
image 5768Кб, 522x640
522x640
>>7151569
Пизденке в Нод-Кале кинули на одну кость больше, а она и почувствовала себя хозяйкой жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:24 7151628 887
0
0
image.png 9Кб, 630x113
630x113
image.png 2092Кб, 1623x808
1623x808
image.png 729Кб, 935x671
935x671
image.png 632Кб, 856x753
856x753
>>7151604
>>7151623
Это из-за хдр, я включил настройку, но скрины все равно пересвечивает

>>7151607
Если бы мне кто-то полгода назад сказал что чича будет в мете, я бы поугарал с полоумного...


Но да ладно, отпуск кончился и пора начинать чистить это говно
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:32 7151631 888
0
0
11272.jpg 139Кб, 903x1024
903x1024
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:25 7151637 889
0
0
Стикер 478Кб, 153x200
153x200
>>7151622
О, да это же описание треда.
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:38 7151641 890
0
0
Как на мопеде мелтить, хочу научиться без макросов
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:03 7151642 891
0
0
Завтра утром царицы не будет челы, ложитесь спать челы
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:58 7151646 892
0
0
>>7151628
Лан шучу, с селектора заберешь на годовщину, если ее еще не крипнут к тому времени
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:02 7151648 893
0
0
image.png 1735Кб, 1600x900
1600x900
>>7151589
ЧХЗ?!
Сердца Бога Царица использует в манагорне для воскрешения Пространствуса Всепоглощающего?!
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:10 7151650 894
0
0
>>7151641
Как я понял
Мявуика е
Шило е ку
Беннет е ку
Бабка е ку
Мявуика ку
Ждёшь пока бабка наложит фриз
Крутеш мопед
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:29 7151652 895
1
0
Паймоны это кал для пидоров и паймон
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:52 7151654 896
0
0
>>7151631
хоть бы на самом деле так было. я б с чистой совестью дропнул наконец
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:45 7151658 897
0
0
>>7151642
Масложоп сказал теперь точно покажут, не могли же напиздеть
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:26 7151671 898
0
0
>>7151646
Я пиздец как надеюсь что это лишь до выхода лимитного подсоса, даже на селекторе чичу забирать это пиздец какой-то
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:10 7151673 899
0
0
У ляо есть какой то план по удержанию анонов после снежной. Вряд ли такую терпеливую фанбазу распустят по другим загонам
Судя по всему финала не будет, а весь замес между царицей и роновой только начнется
И тут как всегда - ждите проду в каернии, вот в ней точно дадут все ответы (нет)
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:09 7151682 900
0
3
Ляо нахуй не нужны аноны, в игру донатят только сисы. После снежной г. станет отомепарашей для гунерш.
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:59 7151691 901
0
0
>>7151671
В стандарте один кал, чича это лучший дроп с него
Я думаю в 7.0 выйдет стеллар сапорт который даванет флекс слот, а чичу сможет выпиздить из пачки только царица
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:43 7151702 902
0
0
> а чичу сможет выпиздить из пачки только царица
Представьте ранее такое услышать...
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:52 7151704 903
0
0
>>7151673
А все думали, что закончится сразу всё, да ты гений пчел
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:34 7151708 904
1
0
>>7151682
По сливам в снежной не заявлено сосиджей кроме электро лектора в стеллар кудахт
Все ранее известные сакдик, Феофан и цыпленок неиграбельные, доктор мертв кэп сидит
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:56 7151718 905
0
0
> У ляо есть какой то план по удержанию анонов после снежной.
чел я на нордкрае закончился, меня если честно тошнит блядь от всех регионов после иназумы
Аноним 23/06/26 Втр 18:40:26 7151723 906
0
0
1782229226094.png 40Кб, 689x77
689x77
>>7151245
А для чего ещё это можно использовать?
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:10 7151728 907
1
0
>>7151575
в смысле пидорнули. я даже зашел проверить и он всё еще там. просто тухлодырый скот друг друга терпеть не может и у них там гача треды месяцами висят и никто ниче не пишет, потому что они прекрасно понимают что они душевнобольные хуесосины и не хотят ниче писать себеподобным
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:12 7151729 908
0
0
image 985Кб, 1920x2560
1920x2560
>>7151708
А в говне моченый отаку?
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:23 7151731 909
0
0
>>7151723
А вдруг кто увидит показатели Лохена и передумает покупать пакич под него?
Аноним 23/06/26 Втр 18:42:09 7151733 910
1
3
>>7151728
> душевнобольные хуесосины
Отличия от тредовчан?
Аноним 23/06/26 Втр 18:43:31 7151739 911
0
0
Я не сосу члены
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:20 7151742 912
0
0
>>7151733
ну лично я презираю только хуесосин которые сосисок ролят, к остальным у меня претензий нет. паймоны ненавидят всех.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:42 7151751 913
2
3
image.png 730Кб, 949x484
949x484
image.png 806Кб, 926x481
926x481
Демонстрирую шакальную, но базу.
Аноним 23/06/26 Втр 18:47:36 7151756 914
0
0
>>7151691
Я собирал консты на тигнариуса, чтобы когда-нибудь лутануть повышалку уровня...
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:44 7151763 915
0
0
Стикер 373Кб, 500x500
500x500
>>7151723
Для оценки боевой эффективности военнослужащих разных стран.
Аноним 23/06/26 Втр 18:49:16 7151766 916
0
0
image.png 3082Кб, 1910x1229
1910x1229
Какие охуенные новые встречи все-таки. Они должны были быть в игре с релиза.
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:16 7151774 917
0
0
сколько геншин на телефон весит? гигов 60?
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:09 7151787 918
1
0
>>7151733
Ну сравни эти два треда, здешний самый злобный сосикошиз покажется милейшим ангелом в сравнении с теми фемиодными шизичками которые друг друга пожирают подобно монстрам, и сдохший тред как доказательство этого
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:16 7151789 919
0
0
image.png 397Кб, 882x324
882x324
Спустя годы, наборы оружек вместо личных сигн, правильно было делать или нет? Стоит ли вернуться к истокам?
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:29 7151790 920
0
0
>>7151190
Сейм + райден. Но злую райден, не поевшую данго.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:47 7151791 921
0
0
>>7151751
База, хотя и пришлось запомоиться. Но БП донюхивать не буду, а ведь он проплачен кста
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:28 7151795 922
0
0
>>7151673
Да какой план, ляо пытается выгнать игроков в хонкал последние года 3, а они не уходят.
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:52 7151796 923
0
0
image 1308Кб, 857x1049
857x1049
После диалога камера встала в таком положении будто за непися играть надо
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:49 7151801 924
0
0
>>7151673
> У ляо есть какой то план по удержанию анонов после снежной.
Геншин 2.0
Ноя туда ни ногой
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:13 7151806 925
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:20 7151811 926
0
0
>>7151795
Если хотел бы, уже давно коллаб замутил для знакомства, но пока только в другую сторону было
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:41 7151813 927
0
0
А мне кажется я не удержусь и попробую
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:00 7151815 928
4
0
1782230398536.png 366Кб, 640x507
640x507
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Завтра фиолетовые книжки
Вжушку - вжушкать
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:15 7151823 929
0
0
16574884447850.mp4 1398Кб, 540x720, 00:00:16
540x720
>>7151815
Спасибо, милая чека!
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:22 7151825 930
0
0
1782230480225.mp4 5513Кб, 1880x1046, 00:00:03
1880x1046
>>7151464
Это твои гемчики, сис, трать их куда хочешь.
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:02 7151830 931
0
0
>>7151789
Нет, не правильно. Сигна аяки совсем не подходит под дизайн
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:04 7151831 932
0
1
image 12Кб, 930x121
930x121
Забудьте про ЧЕ КИНГ
Вжушку драть
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:41 7151835 933
0
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:41 7151836 934
4
0
А вы заметили как от постов с хоули в 80% случаев разит центнером селедки?
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:27 7151838 935
0
0
>>7151789
Очевидно маленькая инди-студия на пятый год игры смогла в индивидуальные сигны вместо неполных говнонаборов.
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:24 7151844 936
1
1
1782230722610.png 261Кб, 497x533
497x533
>>7151836
Ещё её любимое базед, базейшен, она даже не осознает как палится этими самоподдувами.
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:40 7151850 937
4
0
image 28Кб, 231x244
231x244
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:36 7151853 938
0
0
>>7151811
С рельсой все знакомы и так, и он как раз этим и заманивает "идите в рельсу посоны, у нас коллаб есть"
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:48 7151861 939
0
0
image 255Кб, 456x498
456x498
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:53 7151862 940
0
0
1782230931447.png 121Кб, 400x400
400x400
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:55 7151869 941
0
0
>>7151789
В наборах было нечто правильное, ну типа вот кузнец выковал такой набор оружия, дизайн школы гухуй, и все, а индивидуальные сигны это что-то на богатом, они не должны быть у каждого встречного-поперечного. Вот лучше бы Ляо придерживался такой логики. Кому-то набор, кому-то личная сигна.
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:19 7151872 942
2
1
16401050259360.mp4 1390Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
ХОУЛИИИ
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:40 7151881 943
1
0
газу.mp4 11108Кб, 1280x544, 00:01:34
1280x544
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:58 7151883 944
1
1
>>7151673
Ебать, тебе найденный в анусе ключ от капсулы гибернации ниче не сказал? Дальше будет хонкал с космосом, другими планетами, начнём блядь освоение!
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:26 7151887 945
0
0
16498041494092.png 143Кб, 301x344
301x344
>>7151838
В Инадзуме перешли уже, даже старикам некоторым закинули
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:44 7151890 946
0
0
11274.jpg 635Кб, 1271x1856
1271x1856
Буквально я
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:29 7151894 947
0
0
>>7151883
>Дальше будет хонкал с космосом
Хорошо, что большая часть из нас уже дропнет к тому моменту и не увидит окончательной хонкализации некогда любимой игры.
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:09 7151907 948
0
0
>>7151890
Наш тредовской пузан в сто раз круче.
Аноним 23/06/26 Втр 19:17:34 7151912 949
0
0
1782231452762.jpg 321Кб, 1473x1390
1473x1390
>>7151894
Ой, да затерпим, первый раз штоле?
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:55 7151915 950
1
0
>>7151552
>Это давно известно. Поэтому у донатеров всегда топовые арты.
Многосмех
Я пару лег слил на рефилы и чето слабо сыпет
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:20 7151922 951
0
0
>>7151887
В Сумеру ещё был зеленый сет (одноруч хуйтама, каталик няхиды, лук тиграна), там же был лопатный сет (копьё псайно, двуруч дашки, одноруч нилу)
В Фонтейне тоже был (сигны смыва и фурины)

В Натлане у всех уже были индивидуальные стволы.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:23 7151925 952
5
0
47f02fa9-d477-4[...].png 2090Кб, 931x1690
931x1690
Скирк желает всем добра!
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:10 7151929 953
0
3
изображение.png 33Кб, 121x130
121x130
>>7151925
Иди нахуй доллбаёб
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:09 7151932 954
1
0
m2-res840p.mp4 1437Кб, 720x840, 00:00:10
720x840
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:32 7151940 955
1
0
1782231929804.png 5865Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7151929
Так трясёт что мякоть ладони шестым пальцем кажется?
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:00 7151946 956
1
0
2645643634.jpg 1256Кб, 1280x877
1280x877
Когда уже у нас такие дизайны
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:27 7151956 957
0
0
11276.jpg 538Кб, 1271x1385
1271x1385
11278.jpg 659Кб, 1271x2078
1271x2078
11280.jpg 561Кб, 1271x1855
1271x1855
Челы, а пежной реально не существует? Может поэтому мультика не было?
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:53 7151960 958
0
0
>>7151922
Вообще правда были
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:28 7151962 959
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:29 7151963 960
1
1
>>7151946
>Когда у одной Ляо игры будет тоже самое, что есть у другой Ляо игры?
И зачем это Ляо?
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:29 7151970 961
0
0
image.png 790Кб, 853x643
853x643
>Псссс ляо на лицо
И что он будет делать дальше? Заманивать в калоастру тысячами примогемов, лол?
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:01 7151973 962
0
0
image 836Кб, 1080x1671
1080x1671
>>7151929
Вам пора зрение проверить, тредовичок
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:44 7151977 963
0
0
>>7151956
Уничтожена 500 лет назад, но Алиса успела её в книжку поместить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:49 7152002 964
0
0
>>7151970
Мы заметили, что на вашем аккаунте не проявленный должный интерес к нашему продукту "Милиастра Вондерландс". В связи с этим сообщаем вам, что софтпити на вашем аккаунте повышен с 76 до 90 а также отключен шанс 50на50, каждый ваш коинфлип будет считаться проигрышем. Спасибо за понимание.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:00 7152004 965
0
0
16.72.jpg 1033Кб, 3840x2079
3840x2079
Скоро опять в надриск
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:05 7152005 966
0
0
342534253452344.mp4 2538Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
>>7151963
Лошадь же выпустили
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:32 7152015 967
0
0
>>7151970
Бля сколько он туда примогемов засунул?
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:46 7152017 968
0
0
>>7150212
Почему наши игровые предвестники не такие?
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:15 7152026 969
0
0
>>7152005
У Ляо ни в одном проекте нет лошади-тян, зюзя первая в этом, хз к чему ты это пукнул. Тащемта мой поинт был не о том, что Ляо дизайны между дрочильнями не контр с контр в, это как раз он умеет, а в том, что кумерства в геншине будет минимум, это семейный проект, а вот зюзя нацелена уже на ца постарше, там и возрастой рейтинг выше, и кровь красного цвета есть в сюжете, и трупы не бояться показывать с ранами, а не просто лежит нпс как будто спит.
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:16 7152031 970
0
0
>>7152017
Потому что компартия не разрешает продавать злых сук и мудил без предварительного отбеливания
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:29 7152039 971
0
0
>>7148338
Хочется играбельную паймону пиздос
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:30 7152040 972
0
0
image 1796Кб, 1702x1115
1702x1115
>>7149582
>>7149588
>>7149592
>>7149768
Вот вы смеялись, а я в итоге осилил БЕЗ СОСИСОК.
СНОВА! Как и театры с безднами уже много лет.
Хороший челлендж, так интереснее.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:08 7152042 973
0
1
image.png 1567Кб, 1263x1006
1263x1006
image.png 1862Кб, 1261x979
1261x979
image.png 1854Кб, 1253x995
1253x995
image.png 1831Кб, 1275x1008
1275x1008
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:30 7152050 974
1
0
Русская Озвучка[...].mp4 34631Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Классно озвучили.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:42 7152051 975
0
0
image 2287Кб, 1536x1536
1536x1536
>>7152039
Но у нас уже есть играбельная паймона
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:53 7152052 976
0
0
>>7151940
>>7151973
Думаете, все же не костяшка? Так то похоже на шестой палец
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:18 7152058 977
0
0
Ну че там? Не показали чтоли нихуя?
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:35 7152060 978
0
0
>>7152050
Желание уебать пиздюку увеличилось
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:18 7152061 979
0
0
>>7152058
Всех показали и даже сегмент доктора в персонажах есть.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:45 7152065 980
0
0
>>7152040
И заняло это у тебя всего лишь весь день!!!
Поздравляю анончик
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:52 7152067 981
0
0
>>7152050
Он как будто срать хочет и еле терпит.
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:08 7152072 982
0
0
image 106Кб, 1270x1384
1270x1384
>>7152065
РАБочий день, попрошу... И попутно даже часто отвлекаться пришлось.
Сейчас просто отчетик кинул.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:06 7152076 983
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:39 7152079 984
1
0
1782234097509.png 1091Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7152051
Коровка просто упитанная, а тут нужны планжи физой и базовое хп в 50к.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:56 7152081 985
0
0
1782234114959.jpg 144Кб, 736x736
736x736
Ляо же когда нибудь выпустит свое аниме, а где он его распространять будет? Прост на ютубе выложит?
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:27 7152084 986
0
0
1637437150517.png 555Кб, 1643x346
1643x346
>>7152040
Чего на тульпе такой хуёвый результат? У меня без хехе и урины и то лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:14 7152094 987
0
0
image 25Кб, 325x299
325x299
>>7152050
Умер от кринжа на пятой секунде. Степень ЭДЖОВОСТИ и ШКОЛОИВЕЛЬНОСТИ 1000%.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:41 7152095 988
0
0
image 193Кб, 794x665
794x665
>>7152040
Добавил в коллекцию.
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:16 7152102 989
0
0
image 301Кб, 419x610
419x610
>>7152084
Что за раз прошлось - то и оставил. Так то ты прав конечно, там можно сделать таймер сильно лучше. У меня Фурина даже при всем своем бафф-потенциале ощущалась как что-то бесполезное, даже с Розарией было бы лучше наверно.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:01 7152105 990
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:24 7152110 991
0
0
>>7152095
Нах тебе коллекция чужих прохождений?
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:17 7152113 992
0
0
>>7152095
А ты только 5 надриск копируешь или всех?
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:51 7152114 993
0
0
image.png 13Кб, 413x60
413x60
lawful evil
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:16 7152115 994
0
0
Дота 3 придет из милиастры
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:10 7152117 995
0
0
Кем катить будете?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:14 7152118 996
0
0
>>7152110
Возможно он хочет обработать пикчи нейронкой, чтоб выдернуть инфу и сделать какую-то статку?
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:23 7152120 997
0
0
Катите нашим рыжим слоником
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:31 7152121 998
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:44 7152125 999
0
0
image 746Кб, 736x736
736x736
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:09 7152126 1000
0
0
Богиней или орехом как всегда
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:10 7152127 1001
0
0
>>7152040
>БЕЗ СОСИСОК
Как будто это сложно. Я тоже прошёл без сосисонов. И это заняло у меня минут 15.
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:16 7152129 1002
1
0
4.png 1547Кб, 1920x1045
1920x1045
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:12 7152130 1003
0
0
02.11.47.50.png 1448Кб, 1920x1080
1920x1080
>пройти без сосисонов
>то есть пройти чистой метой
А в чем челендж
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:14 7152133 1004
0
0
А есть хоть один тредовичок кто прошёл пятый надриск онли падисарами

Вот это реально сосискочеллендж
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:31 7152134 1005
0
0
Арлей катите
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:15 7152135 1006
0
0
image.png 290Кб, 695x255
695x255
>>7152084
Ты тоже долго, моя быстрей прошла
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:26 7152136 1007
0
0
Хуле вы главного шутника без именинного треда оставили катите Псайно
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:04 7152138 1008
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:07 7152139 1009
0
0
>>7152133
В игре нет столько метовых падисаров.
Они в большинстве своем в С-Д тире обитают.
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:11 7152140 1010
0
0
>>7152136
Сам кати. Он круглый
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:12 7152141 1011
0
0
>>7152133
Такое гораздо сложнее. Скорее всего практически нереально, если нет трёх с6 сосисочных мейндд, которые на себе чисто уроном вытащат. Потому что нормальных пачек с синергией не будет вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:46 7152143 1012
0
0
1782235064521.gif 491Кб, 180x180
180x180
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:48 7152145 1013
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:21 7152149 1014
0
0
image.png 4097Кб, 2048x1442
2048x1442
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:48 7152151 1015
0
0
>>7152135
Так у тебя с3 урина, конечно быстрее с её бафом. В моей пачке только Скирк и Скуфья дамажили, Сижка только хилила, а коза вообще сдала ульту в начале и больше не выходила на поле.
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:01 7152153 1016
0
0
Ща перекачу, минутку!Ё!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:52 7152155 1017
0
0
>>7152139
Волка можно пройти. Варка-Бенис-Дурин-Венти(Казах).
Тульпу можно Каличем на констах. Докинуть к нему Томаса и норм.
Вот с ангелом сложно. Мб констовый Кихрюша осилит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:20 7152156 1018
1
0
image.png 788Кб, 840x750
840x750
image.png 276Кб, 500x500
500x500
image.png 1393Кб, 1063x752
1063x752
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:08 7152162 1019
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:02 7152819 1020
0
0
>>7150846
> А потом я узнал, что Химеко — пердёж из жопы сдохшей НПС, без своих стремлений, мечтаний и прошлого, чисто живущий идеальную жизнь напердевшей тяночки
Цэ мэрзость. Цэ реально мэрзость.
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:03 7152897 1021
0
0
1766657659863.png 1830Кб, 1019x1197
1019x1197
>>7150203
не ебу брат, попробуй посмотреть других тредевичков френдов, а не ставить маву на эту хуиту.
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:23 7152905 1022
0
0
neuroslop.jpg 360Кб, 848x1216
848x1216
>>7150438
@artmonkey
сделай ее наряд более пошлым и сексуальным, изобрази ее так будто она безумно хочет секса, добавь слюней немного от возбуждения, чуть больше пота добавь. сделай кожу блестящей слегка, сделай немного загара, сделай татуировку как у суккуба на пах, сделай ее розовой, но не прям чтобы яркой, но и не тусклой
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов