Я расширил чертоги разума, максимально напряг отдел, отвечающий за фантазию, и в итоге сообразил вот такое бинго. Дополняйте, пишите что заменить, что переставить.
Все в треде говорят, что Сумеру кайф, а у меня пустыня изучена процентов на 5 наверное. У Ляо как-то хуево с мировыми квестами, можно спокойно пропустить и не знать, что они есть, хз как активируются, эвентовых вообще нет. Новым игрокам вкатываться ради "сюжета" наверное тот еще мазохизм.
>>7148369 >Персонаж балерина или оперная певица Это меняй, у тебя уже есть пункт Водяница. Если хочешь, можешь добавить "Легкий намек на возрождение Кручки".
Семь дней до патча, а у меня не закрыта лока храма, не сделан основной квест, квест Локена который мне нахрен не интересен. Чувствовал что все к этому идет уже давно, но думал перетерплю, что игра станет лучше. Нет, правильно в треде говорили что нет смысла терпеть, тебе либо нравится игра и ты получаешь удовольствие, либо дропай.
Жаль, я помню как в 2022 засиживался до трех ночи фармя боссом и исследуя Ли Юэ, Инадзуму. Над сюжеткой Сумеру кайфовал вообще. Но потом медленно и постепенно игра скатываться в рутину для меня начала, хороших моментов все меньше, агуши и тупых ивентов все больше.
Пытался подчистить новую локу чтобы 80% набрать и доделать сюжетку местную, но я заебался даже скипать диалоги. Про что я играю, что эти неписи делают там я уже забыл и не вникал. Ремурию помню так же терпел, сейчас даже примерно не вспомню сюжетку там.
Наверное то, что Ляо стал манить гемами в калоастру для меня уже стало приговором к игре. Она не поменяется, не будет ничего кардинально нового и интерсеного. Не скрою, что мне интересно узнать чем закончится история Светки, но терпеть больше уже не могу. Посмотрю на ютубчике если вспомню про игру когда то еще.
>>7148369 >Пульчинелла Игровой Пульчинелла >Синьора 2.0 Воскрешение Синьоры
В остальном слишком всё зациклено на персонажах (особенно много Цариц), а не механиках, сеттинге, сюжете итд. Можно добавить такие штуки: механика холода (с горы), утопание в сугробах, отсылочки к православию/язычеству, царица НЕНАСТОЯЩАЯ, Фатуи - не злодеи, раскрытие плана с Гнозисами, карта больше Сумеру, экспонента паверкрипа...
>>7148388 Всё нормально берётся, а как ты их умудрился не взять. Аранары берутся по дороге в город в самое первое посещение, пустыня начинается в деревне Аару, там прямо в деревне висит сайд который начинает всю цепочку пустыни, Джехт, ты там по мейн квесту проходишь - пропустить невозможно. Вот только в ласт пустыню надо самому топать на 3 скрине и там квест появится
>>7148504 >>7148369 РЕСАЮТ КОРОЛЯ ЛИЧА РЕСАЮТ КРУЧУКУ Я ДОВОЛЬНО УРЧУ И ВИЖУ ЕЩЕ ОДИН СИНЕМАТИК ГДЕ ВСЕ ДЕВОЧКИ + ЦАРИЦА И СВЕТКА СИДЯТ И ПЬЮТ ЧАЙ С ПЛЮЩКАМИ!
>>7148369 > царица - коколия Как же хорошо что ляо её заочно выписал в Крукабену и слил за кадром. Всё же Кручка оказалась ориджинал чемпионессой, что меня как кручевичка очень порадовало.
>>7148504 >Воскрешение Синьоры Ну я в это не верю, на данный момент супермаловероятно, а вот слив с приёмной дочерью вполне возможно правда. >всё зациклено на персонажах Наверное потому что мы ждём видеоролик с персонажами? Цариц много, потому что я хуй знает, ляо такую интригу нагоняет, что это одно из самых ожидаемых появлений. Ну и собственно будем по этому судить, скурвился ляо или нет.
>Можно добавить такие штуки Это в другое бинго, вот такое еще делал.
>>7148529 Вот это бинго мне больше нравится. Но думаю его можно совместить с некоторыми ожиданиями персонажей, чтобы суммарно получился идеал. Как же хочется игровую Цицинку. Разве я много прошу?
>>7148526 Вообще согласен, считаю что она и Крукабена и/или Синьора (прически похожи), но вообще не удивлюсь если вдруг ляо сделает финт ушами поездом и сделает третью Коколию. Можно убрать, тогда давайте думать чем заменить.
>>7148369 > Синьора 2.0 Если ляо её возьмет и тупо покажет в новом чардизе это будет максимально уныло после пяти лет ожиданий. Хотя я не удивлюсь спойлеру в 6.7 с этими тремя строчками.
>>7148539 Хз, имхо уже слишком дохуя ожиданий чтобы совмещать. Без понятия насколько мои ожидания совпадают с ожиданиями анонов, предлагаю прикинуть что наиболее вероятно не покажут (например, всё), и что/кого наиболее вероятно покажут.
>>7148580 > Коллеишке до 6.6 > глупая марамышка которая даже не умеет писать и прячет дупло в дупле > Коллеишке после того как узнали что она носительница силы Богини Цветов > ооо уважаемая дозорная, ща и должность с личным кабинетом в Академии организуем Лицемеры ебаные
С чего вообще нахрюк про тизер пошёл? Видимо какая-то совсем донная, ноунейм инфоцыганская помойка пёрнула, потому что ни в одном приличном лол, даже лмао масложопском загоне ни слова про это.
>>7148601 Скиппер, плиз. Коллей с ей реллиза развивалась постоянно, её личностный рост очень даже хорошо можно было проследить через все сюжетки, где она учавствовала. Это чуть ли не самый прописанный чемпик во всей гашне, если так подумать.
>>7148643 Все входит, квесты, сокровищницы с артами много дают, ящики с морой, мини квесты и тд. По факту, там контента на пару вечеров плотного занюха, тоже отложил на потом, только на этом патче занюхнул, ну и таки за 2 вечера все занюхнулось, то есть прям все
Сейм, но 498. Лабуба, Клумба с сигной. Всё, больше в этом помойном филлере крутить некого было. Если Сандрону на бете 7.0 не отвяжут от блохастой хуйни то так и продолжится, видимо.
Как играть в это говно? Я вот буквально недавно (20 Июня) смог войти в аккаунт, ибо меня из-за этой хуйни не впускало. Даже не смотря на то, что аккаунт был создан на этом устройстве и с этого IP совсем недавно.
И вот я зашел, поиграл 2 дня и мне снова выходит эта ошибка буквально с нихуя. Я просто захожу (вчера вечером я успешно, блять, играл на этом акке) и вижу, что меня выкинуло и нужно снова войти. Ошибка.
А бесполезные хуесосы с тех.поддержки ничем не могут помочь (судя по прошлому обращению). Какое же это говно ебаное, сделали защиту от "взломов", дегенераты ебучие. Хули она такая кривая?
>>7148826 > ясен хуй тп бесполезна когда там анхрюсик пиши на русском туда Я наоборот писал на анхрюсики в надежде, что они хоть что-то сделают. А эти бесполезные хуесосы как раз 2 дня мне отвечали, чего по времени хватило, чтобы снять блок с аккаунта автоматически. Смысла этим ебланам даже писать не было.
>>7148827 Оно меня не впускает конкретно в аккаунт. Я уже и с впн пробовал. И на другие акки я успешно захожу. А само устройство у меня в хуелабе висит в доверенных. Я не знаю че эта залупа взъелась на мой акк.
>>7148829 Ну а что тебе выдаёт? Код ошибки есть? Просто грузит бесконечно или че? Ты вот простыню текста написал, а я однохуйственно не понял сути проблемы, видимо в поддержке тоже никто нихуя не понял.
кста была такая хуйня когда-то при запуске из лаунчера а не напрямую екзешником. возникло во время какой-то там из обнов ночью сразу после докачки файлов ингейм фиксанулось само(запустил екзешник прост на пиху)
>>7148831 Ты просто тупой. Хотя в ТП наверняка сидят такие же как ты, вот вы и сошлись в этом. На пиках прекрасна видна проблема, никакого "кода ошибки" у неё нет. И является она, вероятно, блоком аккаунта, который не позволяет в него войти какой-то кулдаун времени, из-за эфемерной угрозы пиздинга аккаунта. Обычно проходит если не трогать аккаунт (не пытаться войти в него) через 24ч-48ч-7д. Почему эта хуйня у меня второй раз происходит за короткий промежуток времени - загадка, на которую долбоебы с ТП дать ответа не могут, а уж я тем более на неё ответить не могу, ведь вижу только "попробуйте позже". Ну что поделать, если михуедауны накодили говно.
не кампуктерных дел мастер но мб у тя в реестрах чет там чиститься что он думает ты с новой хуйни пытаешься залогинится и блочит вход или наоборот много логин токенофф чи как ета хуня завеца и она вахуи шо ты ботоводишь кал или блядь просто запятые вместо точек в дате времени стоят ляо это кал код его дерьмо. скорей бы еос бля буду
>>7148833 Ой да иди в пизду, конч блядь. Даже нормально объяснить нихуя не можешь. На скринах у тебя следствие, а не причина. Как вообще понять можно, что там за проблема? У тебя написано "слишком много попыток" - такое обычно пишут, когда ты как ослоеб ломишься через ошибки на акк.
Впрочем мне уже похуй, ебись с этим сам, говно желчное.
>>7148847 Ваще это не шутка. Ему наверно стоит кредлы поменять, пока может. Такой кик с активной сессии прямо с игры почти 100% означает, что там другая активная сессия появилась, то есть на его акк не просто ломятся, а ходят уже как к себе домой и успешно.
>>7148853 Навряд, раз он заходил в надёжные устройства, то легко мог бы там заметить другое устройство, а без подтверждения через почту ты вообще хуй зайдёшь на что-то новое.
>>7148429 >не закрыта лока храма, не сделан основной квест, квест Локена Абсолютно тоже самое, вот только игру не удалил и не собираюсь хоть Ляо и заебал и пошел он вообще на хуй, говнодел косоглазый. Буду все вычищать в субботу и воскресенье, поглядывая на тикающий таймер. Сеймы?
>>7148859 Ты из крио сна вышел? Ляо уже давно придумал как её давануть, там способов хоть тресни. Некоторые (как босс доктора в нодкрае) ещё не вышли на уровень кокблоков на мобах для контента, а я тебе напомню, что он на хую вертел гигатычки.
>>7148864 нихуя не понял чел я как МявМяв выкрутил полтора года на3ад так перезжаю вообще все нахуй в игре за неё еще следи от шины за ней замечены были в каждом надриске с релиза такие дела
>>7148859 Ну просто берёшь и ставишь дракону полоску духа на первых 10 секунд, Мявуика на мопеде медленно крутясь не успевает её снести и дохнет... Прям щас проверил если что. Правда я без ульты заходил.
Интересно что тебе еще сказать, если ты 2 + 2 сложить не можешь. Прекрасно видна ошибка "Ряяяя что за ошибка какой код", прекрасно видно, что код на почту не высылается "ряяя ничево не понятно". >Впрочем мне уже похуй Да даже если бы было не похуй - пользы от тебя не было бы.
>>7148841 >Вводи свой код с почты и не трясись. Никому нахуй не сдался мой акк.
>>7148886 А у недельного босса дракошеньки секунд 20, хоть без дэшей объездись, хуй добьёшь. Ваще хз чем проходить это говно, Часка пробивает хуёво и не дамажит, Мявуика не пробивает. Уже полтора года тупо бью Навией, щиты снимаю Оророном и ГГ.
>>7148644 Чиво, блеать? Весь её "рост" был в полутора временных ивентах где ей поручали более ответственные задания и она старалась. Но эта "временность" и означает что это НЕ часть основного сюжета игры, в котором дуплоговорящая тупица внезапно заделалась полноценным дозорным, по чисто случайному стечению обстоятельств оказавшись носителем сил Малукаты, ога.
ребят а поч чемпики собравшись толпой не пошли сразу пизды рори давать, а разделились как-то и вообще одна нефер с гг отдувались в итоге че когта за яйца тянуть было не понял нихуя каждая буква была скипнута ингейм
>>7148824 Короче. Появлялась такая хуйня когда долго играл с облака нвидии, где бесплатно на 30 минут можно залетать. Потом на моём компе появилась такая же залупа. По итогу - есть вариант привязать к твиттеру, с него заходило нормально. Ещё есть вариант переустановить шиндоус. Либо заходить с облака делать дейлики. Чтобы эта хуйня прошла, нужно не пытаться заходить на аккаунт через почту где-то месяц. Потом зайдёт, а может и нет.
>>7148429 Да уж, малыши. Охуенно дядя Ляо свой некогда легендарный проект тянет. Ну видимо надо ещё пару ивентов в милиастре заебенить, чтобы дед гавниш с коляски привстал
>>7148429 Правильно сделал, лучше так, чем быть жалким неувлечмохеном. Другое дело, что я не понимаю, как можно было настолько охладеть к игре, которая столько положительных эмоций приносила.
До выхода Снежной еще больше полутора месяцев, а я уже предвкушаю, как лягу спать пораньше вечером перед ней, утром встану, буду вместе с тредиком ждать запуска серверов, а потом пойду исследовать лучший регион до самой ночи, а может и до следующего утра. Одно это предвкушение уже поднимает мне настроение даже сейчас. Не понимаю, как можно быть такими скучными и негативными по отношению ко всему подряд, как некоторые тут в треде.
Проснулся и ровно в семь прибежал, чтобы посмотреть мультик. И где он? Вы меня наебали? То есть я зря нервно спал и не стал досматривать сон, где я обнимался с настоящей живой женщиной?
Бля, вот заметьте кстати, ни в одном другом треде нет такого беспочвенного балагана, как у нас А это говорит о чём? О том, что у нас самый живой тред доски Мы буквально живём нашей общиной. Не важно, есть повод или нет повода — мы всё равно всегда пиздим тут. Похуй, зря или не зря, но мы всё равно ОБЩАЕМСЯ.
Геншин-тред — один из самых дружных и живых тредов Двача, и прошедшие годы лишь доказали это.
Ну новый дизайн сидроне конечно не такой прикольный, как старый. Грудь и талия лучше выделяются, да, но нижняя часть платья стала намного хуже. Видимо движок игры и желания инцельной ца никогда не дадут тут делать что-то кроме разрезов сбоку или укороченной части спереди
>>7149271 >Видимо движок игры и желания инцельной ца никогда не дадут тут делать что-то кроме разрезов сбоку или укороченной части спереди Минусов, конечно же, нет.
>>7149284 Посмотри на ютубе. Ты скорее всего не правильно заливаешь стихии в капельки. Я кажется брал нефер ламу колумбу и шеврез. В капельки засовываешь воду/пиро и потом лопаешь нефер за секунду.
>>7149294 Делал 2 водяные капельки и через раз удавалось успеть их грохнуть за Нефер. Но толку? Дамага все равно не хватает в таймер. Там миллиарды НР блять, ебаный Ляо падисар.
>>7149291 Пишешь как нейрослоп, никто не использует длинное тире в наше время, кроме нейронок. Да и текст какой-то ни о чем. Вода на киселе, нейрослопище.
>>7149309 Ты пробовал мелтить его звезды? Либо вейпить? Там идёт реакция, и ты стукнешь сильнее, чисто по геймдизайну это один из лучших боссов в игре.
>>7149320 Да всё пробовал, толку если ДАМАГА не хватает, чтобы пробить миллиарды накрученных НР? Механика давно понята и пройдена - а НР не пробивается.
>>7149356 Пришлось Клумбу С2 вытаскивать с Волка (теперь вот его наверняка не смогу закрыть). Ну т.е. проблемы с боссами явно носят консто/сигновый характер - т.е. пэйтувин.
>>7149299 >Вода на киселе Хочу заметить, что без слова "седьмая", вот эта фраза теряет весь оскорбительный смысл. Ну то есть ты там просто что-то усреднённо звучное воткнул. Унизительное самоубийство твоего поста в каком-то смысле.
>>7149443 паймонь, иди уже к себе в дев, там сможешь облизывать своих любимых падисариков и сколько хочешь писать, как ты девочек в гашне не любишь. Хули ты сюда припёрлась то?
>>7149180 Когда они свели количество падисаров в год к минимуму, я молчал. Когда они пилили роскошные формы на женских модельках, я молчал. Когда персонажу Линнея сделали трусы вместо шорт - я орал восторгом. Потому что Геншин наконец-то очистился!
>>7149456 Я не кит, на с6 честно копил, отказывая себе во всём. Боюсь, р5 не осилю, тем более что Часка теперь только в хрониках будет, а там вроде нет 75/25 на оружки, как в оружейном баннере. А 100 лвл от меня очень далёк, ни одного с6 стандарта нет, и даже с5. Дилюк с4, у остальных ещё меньше конст. Так что в ближайшие пару лет 100 лвл мне не светит.
>>7149452 Тупой говноед, в след патче была ахуенная латексная бимба но ты выкрутил уебанское уродское чучело с одной уебищной штаниной на автомате, такое безвкусное дерьмо жрать и дефать это пиздец. Ты отброс человечества, безмозглый скот.
>>7149296 Две капельки воды куда прочнее, чем капельки разных элементов. В данном случае гидро и пиро. Пачкой которую я написал там вообще легко закрыть
>>7149501 Так никто не ругается, это у даунёнка разорвало сраку от того, что кто-то посмел выкрутить с6 не нравящейся ему лимитке. Это ж насколько шизом надо быть, чтоб с такого рваться
>>7149538 Как ДАВИТЬ если щиток ебаный не снимается, несмотря на постоянную долбежку Сахарозой по пиро/электро статусам? Там щиток не от количества статусов, а от ДАМАГА с них чтоли?
>>7149569 Ну хз, чел, я видел как даже с1 Акулкой в бомжепачке с Моной закрывали волка на 6 сложности. Без Акулки тоже можно мопедом или Арлекиной. Главное взять Сахарозу и научиться раздувать пиро на клона волка. Там даже без ульты щит за 15 секунд сбивается. Если не хватает одной ешки бери церемон в руки.
>>7149704 Интересно, а зачем вообще делать подобные скины в детской игре? Мы вроде не ZZZ, чтобы быть наживкой на педычей. Пропаганда блядства среди подростков это по вашему нормально? В такое время мы живём, да?
>>7149547 Там на с6 весь дамаг. Конечно с1 или с2 приятнее чем с0 (потому что с0 это бездамажность полная), но реально тащить она начинает только на с6.
>>7149579 Я ща прочитал этого еблана, и понял, что вообще не могу нормально убить волка ничем без бенис + джин комбо. Я там видел люди как-то сахарозой, казахом, еще каким-то говном щит снимают, но я трачу литературно минуту на этот щит блядь, ну может секунд 45, тяжело конечно таким припизднутым наверное живется...
>>7149775 Не знаю чего тебе не нравится, я вот тоже пердурина и николь накрутил - доволен. Дурин много раз выручал, Николь - это вообще лучшее и красивое. Кто пользовался даже с0р0 Николь больше никогда не сядет на бениса. Безниколевым соболезную.
>>7149775 >у Часки правда р2 лук Лини, дамаг правда смешной Часка это один из самых жёстких распилов на с1. Там дамаг чуть ли не удваивается. Крутить с0 смысла вообще не было, она даже летает хуже, чем с1+.
>>7149909 Если просто щитовик, то сустейны это прошлый век. Да и потом, даже так лиса все еще в пачке. Если и даванется, то царицей, а это еще когда будет, я бы сильно масложопам про 7.3 не верил, да и до него еще год почти
• 🔹 • Теперь инсайдеры пишут, что тизер Снежной выйдет завтра, 24 июня.
• 🔷 • Персонажи тизера Снежной: • Царица — высокая ❄️Крио женщина, серебристые глаза, синие волосы. • Одетта — ❄️Крио девушка, белые чулки. • Весна — 🌪Анемо девушка, повязка на глазу, состоит в армии Снежной. • Валерий — высокий ⚡️Электро мужчина, ректор Королевской военной академии, характер холодный и суровый. • Морозова — высокая ⚡️Электро женщина, горгичная-убийца из торговой гильдии. • Десислав — мужской персонаж, который станет игровым не раньше 7.4. • 🤵♂️ • Панталоне — неизвестно, станет ли игровым в рамках Снежной.
>>7150022 >Теперь инсайдеры пишут, что тизер Снежной выйдет завтра, 24 июня. А завтра напишут, что послезавтра А послезавтра, что в июле Классика пиздец))
>>7148429 Сейм, правда я дропал еще в 23 по 24, потом с релизом Мявки вернулся. Но скажу так, игра стала калом полным, ИИ диалоги душат, дайте скип и игра задышит немного. В треде сидел даже когда дропнул, ибо общение, байты и сливы наше все, а на игру похуй.
>>7149092 >Гоев снова наебал масложоп >Каждый раз одно и тоже >Обучаемость нулевая Реально рыбки, не удивлюсь, если масложоп ирл испражниться на лицо ЦА, а те через день забудут. Спина Царицы и ЛАТО ДВА не дадут соврать.
>>7150131 >а это 1к+ чемпиков Откуда? В гашне чуть больше 100 чемпиков, в сосисковозе тоже, в зюзе меньше 100, в хи3 там много альтов, а вот самих чемпиков наверное с полсотни наберётся.
>>7150170 Прикольно бы персика, который создавал на экране проекции врагов и что они будут делать через 2 секунды например Хотя тогда наверное ваще хуй разберёшь чё происходит, учитывая сколько эффектов и пердежа во время боя вылетает
>>7150179 >Прикольно бы персика, который создавал на экране проекции врагов и что они будут делать через 2 секунды например Или проекции союзников на поле боя. Например, видит предсказатель, что акулка Муалани полетит в другую сторону карты от врага, и грустит.
Бля, я понимаю, что Ляо пропагандирует доброеразумноевечное, но я прошёл разом всю сюжетку Норд края и завершение в Сумеру и у меня случилась передозировка ДРУЖБЫ. Бля, серьёзно, персонажи в сюжетке НИ О ЧЁМ ДРУГОМ больше не говорят. Дружба, друзья, ты мой друг, я твой друг, дружить... Или, может, так всегда было и я просто не помню?
>>7150200 Если перестать драться с каждым алкоголиком и каждой подпольной крысой, то внезапно обнаружишь, что в треде тоже. Ваши банальности подростковые интересны только вам.
>>7150167 >>7150176 >>7150188 Если по уму прикидывать, то надо брать софт 77, и с учетом половины проебов коинфлипов брать ~102 крутки на чарика, без ранних дропов. Но и это хоть сколько-т орелевантно если прикидываешь дистанцию ну хотя бы 300-400 круток, иначе хуйня
Аноны, кому не лень, расскажите вкратце каким Нод Край вышел. Вам понравилось? Сосисы имели успех? Будут ещё мужественные персонажи или они пропалились и теперь только мальчики в чулках будут? Смотрю Варка и Кирюха S+
>>7150236 Первый Отряд, 2009. Это был какой-то экспериментальный проект японской и русской студий, при том изначально вообще был клип для рэп-группы, ну и решили полный метр сделать.
>>7150246 Да очень классным получился. Жестко кайфанули все от нового подхода к эксплорингу, что компас тебе сразу дают и ты пока сюжетку проходишь занюхиваешь всё в сотку. Ну чемпики классные вышли всем угодили. Некоторые киберкотлеты расстроились, что лунные реакции испортили баланс. Некоторые расстроились, что сюжетка длинная слишком. Но в целом Нод Край это конечно пик. Даже не представляю что там в Снежной будет
>>7150246 > Сосисы имели успех? Более чем. Кирюха топ дпс за свои деньги с довольно пивным геймплеем, еще и частью пачки может поделиться. Дурин универсальный сапорт. Варка и Лохан подвели кончено, бездамажные как Нефер, но второй еще может раскрыться в будущем.
>>7150246 Не очень понравилось, недостатков больше, чем достоинств. Сосиджей крутили средне, луннопопиков в чулках больше не будет — всех хуястиков теперь тулупируют наглухо. Надеюсь, Снежная будет интереснее и на хуястиков потратят меньше слотов в ростере, чем в Нод-Крае.
>>7150277 >Алису выпустят, с ней в пачке у всех шабашников урон в два раза вырастет.
Вы Алису как персонажа не так понимаете, она не будет давать чистое и гарантированное увеличение урона, потому что она себе на уме. Урон будет выдаваться баффом от x0.1 до x42.
Кли Алиса уже не баффнет нормально А вот АЛИСУ КЛИ баффнуть может, если Ляо как-нибудь изъебнётся и придумает Алисе имбовую атаку а-ля особая двойная ульта, если в отряде мама с дочкой
>>7150232 > 2 саппорта > 2 лимитки > И с6 четверка Да идет пусть Ляо нахуй. Мертворожденная пачка ,никакой гибкости, сдохнет через год, будет на уровне Кучи
>>7150302 >Урон будет выдаваться баффом от x0.1 до x42. По понедельникам после полудня в четные недели первая и вторая обычная атака пиро персонажа на поле боя раз в минуту будет наносить x0.1 урона, при этом будет увеличиваться счетчик Шалисы. Если в отряде 3 члена шабаша кроме Алисы и среди них нет Крио, то третья атака нанесет x42 урона в первый раз + 300% счетчика Шалисы. Счетчик сбрасывается раз в минуту или после двух реакций.
>>7150049 Те в следящем патче бахнут ускорение диалогов и игнорирование проигрывания сцен, макрос на F сделай на мыши и будет те скип всего, даж понимать ничего не будешь из за мелькания картинки
>>7150331 Справедливости ради Сварка вот только на выходе Прыни и Николь собрал свою премиум пачку, а у Скирк она уже была готова к ее выходу, надо смотреть хотя бы год будет он закрывать не своих боссов или нет, но то что Сварка дорогой из-за нужды калового с6 4 которая дороже лимитки это да, пахнет дерьмом
>>7150333 >По понедельникам после полудня в четные недели первая и вторая обычная атака пиро персонажа на поле боя раз в минуту будет наносить x0.1 урона, при этом будет увеличиваться счетчик Шалисы.
Всё правильно. Скирк будет теперь с окончательным набором 5* сапортов: 1) Скирк 2) Эскофье 3) Дурина 4) Водяница, а не этот старый полуфабрикат в виде Шань Хэ\ситлали
>>7149075 Меня просто в конец убили тупые диалоги из гекалитров воды и таймеры. Я бы продолжал может быть поигрывать, если бы игра более уважительно относилась к моему времени. Сейчас просто ощущение, что игра хочет стать единственным развлечением, на которое ты тратишь все свое время.
Я понимаю что кто-то может играть с кайфом и ему фомо не грозит, но у меня не выходит так, я честно все закрывал раньше. Но потом Ляо добавил в патчах обязаловку по исследованию локаций: иди делай мировой квест и зачищай все вилкой до 80%, иначе не видать тебе дополнительных гемов. Тогда же добавили примерно и доп гемы за вовремя выполненные задания легенд. Если раньше я мог отложить что-то и пройти в удобное время, когда мне хочется, то теперь хрен с этим.
Короче контента и активностей по таймеру стало дохуя больше, но это не вызывает радости как в какой-нибудь сингл игре типа курвака, где ты знаешь, что в любой момент волен делать что хочешь. В геншине ты будешь делать что тебе указывают прямо сейчас, или останешься без гемов, лох, неудачник, 33 звезды в бездне. Ну и очевидно, что бездну и чемпиков балансируют уже так, что не имеешь метовой пачки - сосешь.
Мне нравится атмосфера, персонажи, интересно чем закончится сюжетка. Но жадная михуе в погоне за наживой все портит.
>>7150438 >17515583606732.jpg Охуеть какая картинка... Можно в жару открыть её на весь экран, раздеться до трусов и представлять, что это мы с ней на пляже вместе гуляем и танцуем
>>7150203 Учи комбухи, я тоже пол хп только сноси у волка, потом пару часов потренировался и с избытком таймера вынес волчару. Хотя казалось, что урона точно не хватит. Я правда вместо Леопардихи бенета брал
>>7150419 >>7150449 Оке оке, я тоже на 36 делал последние бездны. Но это одна из самых малых претензий. Бездна это вообще тот тип контента в который мне максимально скучен и в который не хочется играть, просто чекер лояльности.
Есть уже точная инфа, как собирать Сандроню и Пису? Новый сет, понятно. Часы обеим на АТК, головы на криты, а вот кубки - Атк, ЕМ? Насколько Сане восстанова нужна?
>>7149075 > Другое дело, что я не понимаю, как можно было настолько охладеть к игре, которая столько положительных эмоций приносила. У меня так с паровозом было. Как узнал, что Японию отменили, так сразу отвращение к игре возникло. Патч с истинной Пенаконией проскипал с буквально тошнотой, а потом снёс и больше не возвращался.
>>7150729 У меня с каловозом так случилось давно, сами мысли о том, что надо зайти, сделать ивенты и дейлики, пройти дырку, прочитать свежий сюжет стали вызывать желание скосплеить Ровера в ситуации пикрелейтед. Было жалко бросать любимых тяночек, но давиться сном собаки во сне собаки по десять часов подряд или играть в симулятор прокатит кнопки скипа никакого терпения не хватало. А потом я узнал, что Химеко — пердёж из жопы сдохшей НПС, без своих стремлений, мечтаний и прошлого, чисто живущий идеальную жизнь напердевшей тяночки, и теперь радуюсь, что отсеялся вовремя.
Яже говорил что нихуя НЕ БУ-ДЕТ. Реально кто-то ждал что после анонса покемонохонкала ляо будет перегонять хайп на второстепенный проект г.? Пиздец вы тут смешные ребята сидите.
>>7150921 Ляо хуесосина конечно пиздец. То есть от сытых япошек ему ок получать в два раза меньше, а нас нищих хочет доить по полной. Молюсь чтобы покемонокал флопнулся как калфилд.
>>7150659 Перелом произошёл на середине Сумеру. До сих пор помню недоумение и разочарование от того, как в сюжетке начался кал с переписыванием истории и обелением скарачушки, а в мете убили Дэхью. В общем-то изначальный запал погас уже тогда. Следующим разочарованием были сюжетные дыры в Фонтейне, переписывание Арлекины, душнейшая линейка нарциссенкрейцеров. На Натлане началось усиленное пложение сущностей и ещё больше ретконов. Нодкрай в вакууме был бы хорош, но ПДК ретконов и новых сущностей оказался превышен. И добил меня архи-уёбищный терновый порт с бессмысленными нейрокаловыми пропеллерами. Очередное переписывание предвестников радости тоже не добавляет.
Женовоз - это не игра. В игру можно играть, а в Женовоз нельзя играть, игра сама играет на автобое в себя, ты только скипаешь даунские нейродиалоги от ляо и лутаешь гемчики, чтобы как наркоман закинуть очередные крутки в баннер. В Женовозе из плюсов только красивый юзер интерфейс (но зачем он нужен, если сам Женовоз - это кал?) и, возможно, кому-то понравятся китаекальные дизайны. Всё остальное в Женовозе, а именно сюжет, музыка, лор, сеттинг, иммерсивность, интерактивность, сама гача - вызывает лишь отторжение, мерзость, вкус нейрослопа. Женовоз - это огромный каргокульт, вознёсшийся до невиданных масштабов. Люди обсуждают говно и пытаются оправдать свои временные и материальные вложения в говно, пытаются найти плюсы и играть в неигру. Я искренне не понимаю почему существует такой кал, как Женовоз.
>>7150935 >покемонокал Да я ваще хз о чём Ляо думал, тратя очередные миллиарды на такое говно Судя по количеству просмотров на трейлере интерес околонулевой
>>7150971 В Женовозе лучший сюжет среди ляокала каким бы он не был. Геншин это вообще какой-то гомункул уже в плане сюжета и лора который постоянно переделывали, ретконили и переписывали, он уже вообще никак не воспринимается целостным. В остальном все так.
>>7150985 >В Женовозе лучший сюжет Если ты зумерок восторженка, который идёт на ютубе смотреть разборы отсылок, которые разрабы оставляют в своих каловых диалогах, то да, Женовоз для тебя это пик сюжета
Сюжетная канва Гашни и лор гораздо пизже, но тут проблема в абсолютно уебанской подаче и ретконах
>>7150971 >музыка Не знаю что в остальных гачапарашах от михуе, то в женовозе есть до кучи треков которые можно просто в плейере слушать, хоть песню Зарянки или светлячковую. Назови хоть одну композицию из гашни такого же уровня.
>>7150659 Для меня она начала умирать в пустыне. Локации ради локаций, пирамиды ради пирамид, без какого-либо атмосферного погружения и с бесконечным "собери три" в квестах. Закончила умирать на Фонтейне. Сомнительная мейн-сюжетка с нелепыми океагнидами, все синие квесты сплошь про детей дети детство детские фантазии, уже без особой логики, просто проворачивание одного и того же фарша по пятому кругу. Вообще Фонтейн - регион-пустышка, вот вроде надеваешь наушники, такая приятная меланхоличная музыка, мобы красивые, а потом как-то пытаешься осмыслить регион в целом и садишься в лужу. Квесты шизофренические, локации донельзя однообразные. Я первый раз дропнул игру на Ремурии, вот ждал второй Энканомии, а получил просто подводную лужу с танцующими осьминогами.
Не то, чтобы Геншин прям скатился, он равен себе. Проблема в том, что он очень медленно развивается или не развивается вовсе. Помню, было перед релизом Фонтейна у Глина видео минут на 40 "Чего мы ждём от Фонтейна", мысль сугубо одна: взросления сюжетки. А она как была агушей, так и осталась.
>>7150999 Чел Женовоз просто хотя бы как-то написан не наотъебись. Персонажи путешествуют вместе с нами и развиваются, их сюжет не заканчивается на собственном регионе, сами регионы и мир стараются заранее прописать, а не как в г где мы даже представить не могли какой насран до его анонса. Но ляо уже там тоже полез с ретконами и отменой неяпонии, так что может через пару лет будет такое же чудище как геншин.
>>7151012 > не наотъебись > пук среньк сосандей извинился за проход в вечное цукуеми и его простили и взяли на борт > среньк пук химеко — выдумка сдохшей ноунеймихи живущая ее лучшую жизнь > пук среньк фаенон
>>7151008 Проблема геншина в том что ляо мечтает что это будет вечная игра для детей и думает что заманит в нее новое поколение пиздюков и снова будет их доить как в 2020.
>>7151010 у меня навия револьверная с труппой.. не надамажит стока, и сигну ей не вкачал до сих пор а под нее надо артефакты новые фармить там статы по пизде пойдут
>>7151024 >пук среньк кецин навсегда забыта ее больше никогда не будет в сюжете игры >пук среньк дед с толчком даже не встретились в ивенте потому что нельзя >пук среньк регион войны оказался регионом агуши и динозавриков
Расскажите кстати вкратце чё там с Химико в Женовозе сделали, я просто не хочу в их противный тред заходить, а узнать интересно, потому что её я хотя бы помню по началу игры
>>7151043 Короче тру химеко сдохла, а ненышняя химеко это типа ее тульпа которую она создала, идеальная версия себя. Но в принципе абсолютно поебать потому что ту Химеко мы никогда и не знали, а все эти тульпы вполне реальны в мире Женовоза, считай просто другой вид.
>>7149849 Пацан в стильном костюме, штанах и сапогах, явно базовичок, следящий за своим видом, и стремящийся понравиться красивым тяночкам. Девчонка в стильном костюме, колготках и туфлях, явно базированная, следящая за своим видом, и стремящаяся понравиться ровным джентльменам.
>>7151054 Забавно, когда-то считал что это тупая шутка, которую форсили все школьники как сейчас форсят сыкс сэвен, но прошло столько лет, что Валера у меня теперь вызывает тёплое чувство ностальгии, а нынешние про него вряд ли слышали вообще
>>7151066 >Геншин отрыжка хонкая точно такая же Был по началу, но потом стал настолько самобытным и ебущим все рейтинги проектом, что про хонкал большинство узнало благодаря Геншину
Никто и нигде не говорит о михуё как "создатель Хонкая", все говорят "от создателей Геншин Импакта"
>>7151061 Секс севен безыдейная унылая кричалка. Валера — персонаж смешных видео, имеющий голос и внешность. Про сикс севен однажды забудут, а Валера останется в нашей памяти и в папке со скачанными смешными видео.
>>7151078 Что это за пиздец я в ахуе Блять, Ляо тратит миллиарды на рекламу игры, но не может сделать нормальную модельку такому важному нпс я в ахуе бляяять
>>7151055 >за прямую связь Хонкай Импакта и Женовоза Ну дык в самом начале нам говорят что персонаж Хонкай Импакта каким-то образом улетел с местной Земли в космос и катается на Женовозе. При этом все инопланетяне про Землю ни слухом ни духом. Кроме одной.
>самые продаваемые чемпики нодкала это моль/варка/кихрюша >ряяя почему в снежной адни сасиски, ГДЕ ВАЙФЫ Ахахаха, какие вы смешные, надо было донатить на вайф чтобы были вайфы, флоп женопарада в натлане вас ничему не научил чтоле?
>>7151190 эола это кал чел бездамажный кусок кала зря выкрутил с0р1 в 2021 вот если бы была дамажной как орех или хотя бы саппортом как урина фекалорс... то да можно было бы оттрахать. а так я бездамажный кал не трахаю, от него родится только бездамажный кал а ещё она своим крио заморозит пенис и у нее в писечке холодно
>>7151215 >а ещё она своим крио заморозит пенис и у нее в писечке холодно Есть специальные презервативы и смазочные материалы, которые оказывают охлаждающе-замедляющий эффект на инструмент.
>>7150917 Я акк передаю, покупаю луну по 270р (обычо две сразу) + бп за 500р ровно. Причем у меня два акка + акк подруги. В этом месяце купил бп только на основу и подруге, на второй акк пожалел. Но думаю сегодня прогреюсь на бп
НАШИ эротические игры с созданием терапевтических парасоциальных отношений и глубоким раскрытием героев. ИХ кумерские помойки для инцелов без вкуса наполненные нейрослопом.
>>7151190 В ту далёкую эпоху, я выбрал Козу (из-за жопы) и Ху Тао из-за дамага. Но как-то прогрелся на стрим протыка, как он эолой дамажил и пожалел, что не выбил. Выбил на реране, даже прокачал, но толку от нее мало пиздец так и валяется на акке.
>>7151350 Однохуйственно дорого. Я вот на днях через чурла на фанпее по 259 взял на пол года, все таки че там трястись? Обратно пароль меняешь, удаляешь его устройство из надёжных и хуй он че сделает, даже если в будущем сойдёт с ума, и захочет слить данные всех аккаунтов, которым что-то покупал.
>>7151397 От ценности акка зависит, я бы не стал рисковать своими артами. Я не один год потратил на сборку жены, чтоб какой-то чурл хотяб один из артов слил.
>>7151406 >Её делали корпораты, чтобы получить больше РАБсилы В итоге фертилити рейт по всему миру упал глубоко ниже уровня воспроизводства и с новой РАБсилой большие проблемы. Т.ч. даже корпораты соснули.
>>7151407 Ну это совсем уж детсад, челик там бабки зарабатывает, делать ему нехуй тебе арты сливать. Он там за оценки на фанпее трясётся, а ты хочешь, чтобы он себе в штаны срал.
>>7151446 Хуйня, 1 робот по цене как сотня биороботов, и то всю свою получку биоробот также отдаст корпогниде, по сути буржуй ничего не теряет. Ну и нахуй тогда нужны эти роботы.
>>7151407 >>7151434 Триггернется на Z в нике и пойдет пушки сливать, и что сделаешь, единичку в отзыве оставишь, если ещё докажешь, что у тебя эти пушки были, а не наговариваешь на честного продавца, ведь зачем ему так делать, вот скриншот услуга оказана.
>>7151478 Делай скриншоты заранее количества артов, а вообще это все шиза, чел там в поте лица отбивает сотни заказов, а ты хочешь, чтобы он тратил время на такую ерунду.
>>7151428 Каждый раз смешно читать как 3D самка проявляет агрессию к пикселям, рычит, урчит и трясет складками. Это надо же дойти до такой жизни, когда ты с изи-модом по жизни рождена.
>>7151479 Брух, там маржа с одной подписки 80 рублей лол, челик на мне за 15 минут взаимодействия поднял 500 рублей, и там заказов жопой жуй, он мне то 2 часа отвечал. Только полный конченный долбоеб срал бы себе в штаны, имея такую возможность зарабатывать.
>>7151493 > Это паймона мерзкая токсичная. Она права, если скупать смолу за гемы - Ляо начинает подкручивать на нужные статы. Как на ролл, так и прокачку. Это давно известно. Поэтому у донатеров всегда топовые арты. >>7151428 > В чем мистер аналginextra не прав? Да во всём права. Сделали изначально куклу да с такими-то лёгкими вайбами Розен Мейден. А теперь столь базовый дизайн превратили в кумерский.
>>7151558 Это теперь наш тред, мелюзиночка. Ваша война проиграна. К Снежной вопросик с мужской эротикой будет решён и тред вступит в новую эру процветания и довольствия.
А я крутил реран хабиба из за геймплея, но у меня не было нахиды а разбираться как на нем гамать я не ебал, так он и остался у меня нигде не юзанный в эндгейме с тех пор тупо чампик для театра
>>7151555 Полностью. Кавех аналогично не понравился. До сих пор не понимаю, зачем Ляо педалирует срач этой двоицы. Хабиб хорошо был показан в своём квесте, где учёный пилил разум улья и Хабиб его переиграл и уничтожил по фактам - очень хорошее раскрытие персонажа. А тут какая-то творческая импотенция, сравнимая с педалированием мусорных баков в Женовозе.
У ляо есть какой то план по удержанию анонов после снежной. Вряд ли такую терпеливую фанбазу распустят по другим загонам Судя по всему финала не будет, а весь замес между царицей и роновой только начнется И тут как всегда - ждите проду в каернии, вот в ней точно дадут все ответы (нет)
>>7151671 В стандарте один кал, чича это лучший дроп с него Я думаю в 7.0 выйдет стеллар сапорт который даванет флекс слот, а чичу сможет выпиздить из пачки только царица
>>7151682 По сливам в снежной не заявлено сосиджей кроме электро лектора в стеллар кудахт Все ранее известные сакдик, Феофан и цыпленок неиграбельные, доктор мертв кэп сидит
> У ляо есть какой то план по удержанию анонов после снежной. чел я на нордкрае закончился, меня если честно тошнит блядь от всех регионов после иназумы
>>7151575 в смысле пидорнули. я даже зашел проверить и он всё еще там. просто тухлодырый скот друг друга терпеть не может и у них там гача треды месяцами висят и никто ниче не пишет, потому что они прекрасно понимают что они душевнобольные хуесосины и не хотят ниче писать себеподобным
>>7151733 Ну сравни эти два треда, здешний самый злобный сосикошиз покажется милейшим ангелом в сравнении с теми фемиодными шизичками которые друг друга пожирают подобно монстрам, и сдохший тред как доказательство этого
>>7151789 В наборах было нечто правильное, ну типа вот кузнец выковал такой набор оружия, дизайн школы гухуй, и все, а индивидуальные сигны это что-то на богатом, они не должны быть у каждого встречного-поперечного. Вот лучше бы Ляо придерживался такой логики. Кому-то набор, кому-то личная сигна.
>>7151673 Ебать, тебе найденный в анусе ключ от капсулы гибернации ниче не сказал? Дальше будет хонкал с космосом, другими планетами, начнём блядь освоение!
>>7151883 >Дальше будет хонкал с космосом Хорошо, что большая часть из нас уже дропнет к тому моменту и не увидит окончательной хонкализации некогда любимой игры.
>>7151887 В Сумеру ещё был зеленый сет (одноруч хуйтама, каталик няхиды, лук тиграна), там же был лопатный сет (копьё псайно, двуруч дашки, одноруч нилу) В Фонтейне тоже был (сигны смыва и фурины)
>>7151970 Мы заметили, что на вашем аккаунте не проявленный должный интерес к нашему продукту "Милиастра Вондерландс". В связи с этим сообщаем вам, что софтпити на вашем аккаунте повышен с 76 до 90 а также отключен шанс 50на50, каждый ваш коинфлип будет считаться проигрышем. Спасибо за понимание.
>>7152005 У Ляо ни в одном проекте нет лошади-тян, зюзя первая в этом, хз к чему ты это пукнул. Тащемта мой поинт был не о том, что Ляо дизайны между дрочильнями не контр с контр в, это как раз он умеет, а в том, что кумерства в геншине будет минимум, это семейный проект, а вот зюзя нацелена уже на ца постарше, там и возрастой рейтинг выше, и кровь красного цвета есть в сюжете, и трупы не бояться показывать с ранами, а не просто лежит нпс как будто спит.
>>7149582 >>7149588 >>7149592 >>7149768 Вот вы смеялись, а я в итоге осилил БЕЗ СОСИСОК. СНОВА! Как и театры с безднами уже много лет. Хороший челлендж, так интереснее.
>>7152084 Что за раз прошлось - то и оставил. Так то ты прав конечно, там можно сделать таймер сильно лучше. У меня Фурина даже при всем своем бафф-потенциале ощущалась как что-то бесполезное, даже с Розарией было бы лучше наверно.
>>7152133 Такое гораздо сложнее. Скорее всего практически нереально, если нет трёх с6 сосисочных мейндд, которые на себе чисто уроном вытащат. Потому что нормальных пачек с синергией не будет вообще.
>>7152135 Так у тебя с3 урина, конечно быстрее с её бафом. В моей пачке только Скирк и Скуфья дамажили, Сижка только хилила, а коза вообще сдала ульту в начале и больше не выходила на поле.
>>7152139 Волка можно пройти. Варка-Бенис-Дурин-Венти(Казах). Тульпу можно Каличем на констах. Докинуть к нему Томаса и норм. Вот с ангелом сложно. Мб констовый Кихрюша осилит.
>>7150846 > А потом я узнал, что Химеко — пердёж из жопы сдохшей НПС, без своих стремлений, мечтаний и прошлого, чисто живущий идеальную жизнь напердевшей тяночки Цэ мэрзость. Цэ реально мэрзость.
сделай ее наряд более пошлым и сексуальным, изобрази ее так будто она безумно хочет секса, добавь слюней немного от возбуждения, чуть больше пота добавь. сделай кожу блестящей слегка, сделай немного загара, сделай татуировку как у суккуба на пах, сделай ее розовой, но не прям чтобы яркой, но и не тусклой