Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 513 155 94
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 135 Аноним 27/06/26 Суб 11:48:00 3505771 1
178252161342106[...].jpg 252Кб, 1036x1448
1036x1448
col-por.webp 65Кб, 1280x853
1280x853
1781240850274nh[...].webp 117Кб, 1141x761
1141x761
172538508616817[...].jpg 115Кб, 838x599
838x599
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции, Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
А также Чемпионата Мира по футболу

*
Что такое Чмесси ето пидар
Аргентинский чмоня на стероидах
Кто нибудь сломайте ему ноги
А потом нассыте на ебало

Предыдущий >>3505258 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 11:50:46 3505773 2
178178991626301[...].gif 37Кб, 480x384
480x384
Делаем ставки, когда с Иорданию выйдет Чмонель Хуйнесси.

Сразу шакалить стату и мячи или на замену на уставших соперников?
Аноним  27/06/26 Суб 11:52:20 3505774 3
178241695006808[...].jpg 424Кб, 1008x1024
1008x1024
Освятил Величайшим
Аноним  27/06/26 Суб 11:52:55 3505775 4
Месси может вообще не выходить на поле, сектанты вечно второго всё равно будут гореть и скулить)
Аноним 27/06/26 Суб 11:53:15 3505776 5
i.jpeg 31Кб, 600x600
600x600
Прикиньте, Чмонель выйдет шакалить стату, а иорданский футбик с криком АллахАкбар ломает его нахуй в прыжке.

Вот смеху то будет.
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:26 3505777 6
>>3505774
Признайтесь, кто отсосал бы у Рикардо?
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:46 3505778 7
Роналду пидарас и хуесос. Я его в рот ебал.
Аноним  27/06/26 Суб 11:57:14 3505779 8
@dvachannel.mp4 1340Кб, 608x1080, 00:00:12
608x1080
Освятил.
Аноним  27/06/26 Суб 11:59:08 3505782 9
178237194402709[...].jpg 430Кб, 1280x1014
1280x1014
Аноним 27/06/26 Суб 11:59:16 3505783 10
>>3505778
как будто что-то плохое
ты бы и сам отсосал, признайся себе
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:09 3505784 11
>>3505776
тогда футбол будет спасен
Аноним  27/06/26 Суб 12:01:34 3505785 12
Хорошая проверка сил для Колумбии и Португалии.
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:40 3505786 13
image.png 297Кб, 645x468
645x468
>>3505430 →
хаха, симеоне же карлик 175 см, а на фото одного роста с гламурным британским пидарком, которому бриташки в прессе рисовали рост 185
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:35 3505787 14
У кого самая полная карьера в футболе? Кто вообще все выиграл?
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:55 3505788 15
Аноним 27/06/26 Суб 12:10:26 3505789 16
И Рональдиньо
Аноним  27/06/26 Суб 12:16:14 3505790 17
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:27 3505791 18
>>3505787
Нет таких. Нельзя выиграть ВСЁ за одну карьеру. Даже побед в топ-5 чемпионатах ни у кого нет до сих пор, что уж говорить о чемпионатах всех стран + кубках + низших дивизионах + международных кубках разных федераций.
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:07 3505792 19
>>3505787
Пеле единственный игрок выигравший 3 чемпионата мира.
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:55 3505793 20
>>3505790
Чмонель выиграл ЧЕ?

Нет, вот и закрой пасть
Аноним 27/06/26 Суб 12:35:56 3505794 21
>>3505793
Да он и Лигу Науий не брал
Хуй пойми чем прозанимался человек всю карьеру
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:01 3505795 22
>>3505793
А как он мог выиграть че, если он за аргентину играет? Ты тупой что ли?
Выигрыш копы америки равен выигрышу че.
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:37 3505796 23
1782553236959.jpg 1008Кб, 828x1935
828x1935
1782553236964.jpg 492Кб, 720x777
720x777
>>3505787
Роналду завершил футбол в 2008.
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:47 3505798 24
Наконец-то нормальный перекат
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:37 3505799 25
>>3505795
> Выигрыш копы америки равен выигрышу че.
бляя хуета ебанутая не позорься
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:16 3505802 26
>>3505795
Как вообще чмесси умудрился выиграть копу только с 6 раза, если южная америка это дно кроме Бразилии и Аргентины. Причем он играл ещё в турнир 2007, который проигнорили все топ игроки Бразилии типа каку, роналдо и других
Аноним  27/06/26 Суб 13:12:04 3505808 27
>>3505787
Если считать ЧМ/континентальный кубок/ЛЧ/балондиор то всего 6 футболистов

Франц Беккенбауэр
Герд Мюллер
Зинедин Зидан
Ривалдо
Роналдиньо
Лионель Месси
Аноним  27/06/26 Суб 13:16:03 3505809 28
16210788393450.jpg 6Кб, 200x161
200x161
>>3505750 →
Марадону выгнали с чм 1994 за допинг
Аноним  27/06/26 Суб 13:17:49 3505810 29
>>3505750 →
А если без шуток, то Олимпик в 1993 за допинг лишили чемпионства в лиге 1, но ЛЧ не оставили.
Аноним  27/06/26 Суб 13:18:56 3505811 30
>>3505810
> не оставили
не отобрали

быстрофикс*
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:36 3505812 31
Ебать, вы как добили аж 2 треда за ночь? матчи же были так себе.
обычно на таких матчах постов 30 набирается за ночь. или кто то нажрался и начался срач?
Алсо щас посмотрел повтор испания -уругвай, кто его комментировал, что за ПСИХ?
Там перлы типа
>БЕНТАНКУР КУР-КУР-КУР
>ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЭТОГО 49 ЛЕТНЕГО ДОБРЯКА
он на мемах или что?
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:25 3505813 32
фонб.mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Освятил

алсо, лучше Роналдиньо игрока нет и не будет, ноу дискасс
Аноним  27/06/26 Суб 13:23:56 3505814 33
>>3505812
Коментаторы матча пасутся ИТТ. Думаешь, кто тут на Петрикову дрочит?
Аноним  27/06/26 Суб 13:28:49 3505815 34
>>3505771 (OP)
Судить карьеру чисто по трофеям это бред, тот же Роналдиньо играл на пике буквально пять лет. Возьмем чм 2002 и 5 лет в барселона. Всё.
Аноним  27/06/26 Суб 13:29:57 3505816 35
Аноним  27/06/26 Суб 13:30:47 3505817 36
Аноним  27/06/26 Суб 13:31:49 3505818 37
>>3505817
Какая нахуй копа, ну давайте тогда еще для латинцев будем кубок либертадорес считать. Даже лига наций более топовый турнир
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:24 3505819 38
1782556643335.jpg 567Кб, 927x1332
927x1332
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:32 3505820 39
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
Аноним 27/06/26 Суб 13:41:41 3505821 40
>>3505814
кто из комментов тут дрочит на петрикову? лол! а на орзул?
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:04 3505822 41
чм 2026 реклама.mp4 4247Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:23 3505823 42
>>3505819
Гном Гномыч уже говорил как ему похуй на личные рекорды и что команда превыше всего?
Аноним  27/06/26 Суб 13:46:46 3505824 43
image.png 325Кб, 700x420
700x420
Бастиан Швайнштайгер был обвинён в расизме и стереотипизации после того, как в своём анализе матча Германии против Кот-д’Ивуара сказал, что стиль ивуарийцев — это «немного африканский футбол, немного неортодоксальный, немного дикий, немного, пожалуй, не такой тактически обусловленный. Мы должны быть готовы к тому, что это будет непредсказуемо».
Аноним  27/06/26 Суб 13:49:15 3505825 44
16155761988150.jpg 243Кб, 667x1024
667x1024
>>3505818
А с хуев бы её не считать? Или ты хочешь чтобы Аргентина и Бразилия на евро играли?

Я еще олимпиаду не посчитал, лол. Список тогда станет очень неприятным.
Аноним  27/06/26 Суб 13:50:28 3505827 45
>>3505824
Кукич уже извинился на всякий случай
Аноним  27/06/26 Суб 13:53:11 3505828 46
>>3505819
Инфантино лично насрал в штаны уругваю и турции. Бьелса 100% слил матч чтобы в 1/16 два фаворита ЧМ не зарубились.
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:01 3505829 47
>>3505819
На прошлом чме было также?
Аноним  27/06/26 Суб 13:58:19 3505830 48
>>3505782
Жена Руслана Гительмана познала абсолютный дзен. Она походу реально его любит или там в Чулыме больше нет мужчин или как это вообще, я инцел, обьясните мне это
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:55 3505831 49
>>3505815
Это один из вариантов оценить игрока по трофеям.

1. ранг - чм
2. че и копа америка
3. Лч
Дальше уже можно не смотреть турниры.
Т.е. если у игрока больше титулов выше ранга то он выше в этом рейтинге.

По этой классификации самый рейтинговый игрок - Пеле, как обладатель единственный 3 чм.
Дальше идут игроки с 2мя чм, их сравнивать по ниже ранговым турнирам че/копа америка и ниже лч.

Но да это не идеальный формат оценки. Так Э. Холанд ничего на уровне сборной не выиграет или Гигз или Хвича.
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:52 3505832 50
>>3505828
>Бьелса
Аргентинец. Совпадпние?
Аноним  27/06/26 Суб 14:01:40 3505834 51
image.png 296Кб, 1987x1309
1987x1309
Аноним  27/06/26 Суб 14:01:51 3505835 52
>>3505827
>извинился
"Я говорил о футболе, а не о людях", - сказал Швайнштайгер в заявлении, опубликованном немецкой телекомпанией ARD, на том же издании, на котором он сделал замечания. «Это футбольный анализ. Ни больше, и ни меньше... Я, конечно, не хотел никого обидеть».

Клопп: "Это серьёзная тема, и я даже не знаю, что уместно говорить. Для африканцев это одно, для других людей это другое дело, и я здесь не знаю."
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:08 3505836 53
>>3505819
И как это фифа смогло устроить - лёгкую сетку для аргентины? опиши механизм подтасовки.
Аноним  27/06/26 Суб 14:06:11 3505837 54
>>3505836
Кидаешь в первые три группы хозяев без единого топа, к аргентинцам овцеебов, чтобы случайно второе место не заняли
Аноним  27/06/26 Суб 14:07:09 3505838 55
i.webp 40Кб, 1460x796
1460x796
Настоящий чемпион всех обыграет в любом случае. Япония обыграет Бразилию,Норвегию,Англию,Аргентину и в финале Испанию. Так что всё это отговорки.
Аноним  27/06/26 Суб 14:09:48 3505839 56
i.webp 118Кб, 900x600
900x600
Вы лучше скажите что завтра матч Япония Бразилия будет бесплатным на матч тв да? Или крохоборы не дадут посмотреть футбол?
Аноним 27/06/26 Суб 14:10:09 3505840 57
Куба Бубнов пропадал на столько лет? Есть инфа от знающих?
Инсульт?
Аноним 27/06/26 Суб 14:11:42 3505841 58
>>3505839
Пчел, купи подписку, там 500 рублей - раз пиво попить. Или ты крохобор?
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:28 3505842 59
1782558988488.png 363Кб, 685x717
685x717
Прикиньте, разобрал пеку, а то проц чет стал греться, почистил все, достал шприц с термопастой, а там капля всего. Так не хочется в магазин идти.
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:55 3505843 60
>>3505842
Зачем тебе комп, если в августе интернет запретят?
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:39 3505844 61
>>3505843
Хочу перепройти ласт оф асс
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:47 3505845 62
>>3505842
закажи в озоне а пока посиди на втором компе
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:18 3505846 63
>>3505844
ебать ты нарик? это калоигра! хули там перепроходить?
Аноним  27/06/26 Суб 14:22:30 3505847 64
17519558416670.mp4 1330Кб, 720x726, 00:00:17
720x726
В результате скопления сотен людей после матча чемпионата мира – 2026 между Норвегией и Францией (1:4) четыре человека получили огнестрельные ранения. Матч проходил на стадионе «Джиллетт» в Фоксборо, штат Массачусетс, США.

«Незадолго до полуночи в пятницу поступило несколько сообщений о стрельбе. Прибыв на место происшествия на пересечении улиц Мейн-стрит и Парк-стрит, сотрудники полиции обнаружили по меньшей мере четырёх человек с огнестрельными ранениями», – приводит слова из заявления департамента полиции Массачусетса ABC News.

Все пострадавшие были доставлены в больницу, информация об их состоянии отсутствует. Данные об арестах также не поступали.

ЧМ-2026 проходит с 11 июня по 19 июля в США, Мексике и Канаде. Действующим чемпионом является сборная Аргентины.
Аноним 27/06/26 Суб 14:24:02 3505848 65
>>3505846
Игра тупа топчик. Сейчас таких не делают.
>>3505845
А курьер в днсе есть?
Аноним 27/06/26 Суб 14:25:36 3505849 66
>>3505841
Какие 500? кинопоиск по промокоду месяц за 1р
Аноним 27/06/26 Суб 14:26:34 3505850 67
>>3505848
щас везде курьеры есть, мы живем в золотом веке доставки
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:32 3505852 68
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:36 3505853 69
>>3505849
Ну да а потом снимать начнут каждый месяц.
Аноним  27/06/26 Суб 14:35:23 3505854 70
>>3505831
Это изначально какое-то хуевое мерило. ЧМ можно выиграть 2 раза и сидя на лавке. У Роналдо 2 ЧМ, но в 1994 он вообще не играл. И что, теперь его ставить выше кого-то. Мы же говорим не отдельно про уровень игроков, а в совокупности с трофеями. Я в целом не считаю, что выиграть ЧМ круче, чем выиграть несколько ЛЧ, к примеру. Да и Чемпионат Европы не ровня Копе, это очевидно. Чемпионат Европы раньше в принципе был покруче ЧМ, потому что всего 4 группы.
Аноним 27/06/26 Суб 14:41:13 3505855 71
>>3505848
да, в днс есть доставка вроде.
но хз насчет мелочи. крупную хуйню доставляют но там доплата вроде нехилая


алсо игра не топчик а залупа. анчартед с урезанной стрельбой. такой коридорной хуйни полно
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:16 3505856 72
>>3505841
что ты знаешь о КРОХОБОРАХ?
>>3505852
ага. щас, они срут людям в рты!
максимум 1080р с каловым битрейтом
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:18 3505857 73
>>3505853
ну, ЧМ у тебя круглый год щтоле?
Аноним  27/06/26 Суб 14:45:20 3505858 74
>>3505854
>всего 4 группы
ловите зумера, до 96 было всего 2 группы, а до 80 4 команды с полуфинала играли
Аноним  27/06/26 Суб 14:47:41 3505859 75
>>3505858
Ну вот значит все эти турниры были хуетой. Просто строчка в истории, как победа СССР, где было вообще 4 команды.
Аноним  27/06/26 Суб 14:49:15 3505860 76
>>3505859
До Кройфа футбола не существовало
Аноним  27/06/26 Суб 14:50:07 3505861 77
>>3505860
Это как начать считать Пеле величайшим бомбардиром в его рофлолигах
Аноним 27/06/26 Суб 14:50:20 3505862 78
Безымянный.jpg 7Кб, 140x164
140x164
ох, что не вечер, то футбол!
и нам сегодня не до сна!
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:38 3505865 79
image.png 1892Кб, 1280x1280
1280x1280
База
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:08 3505866 80
>>3505853
Так ты подписку отмени до окончания месяца и всё
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:17 3505867 81
>>3505857
там мелким шрифтом написано что контракт на подписку заключаешь минимум на 10 лет
Аноним 27/06/26 Суб 15:09:01 3505868 82
Аноним 27/06/26 Суб 15:09:57 3505869 83
>>3505866
Щас бы шквариться об эту хуйню и попадать в базы терпил. Никогда в жизни ни на что не подписывался. Вкалтакте открываешь там этих трансляций халявных как говна.
Аноним  27/06/26 Суб 15:24:05 3505870 84
Аноним  27/06/26 Суб 15:25:24 3505871 85
я передумал топить за португалию, теперь нидерланды поддерживаю на этом итт турнире чм26, жалко что кресты у симонса канешн...
Аноним 27/06/26 Суб 15:31:55 3505872 86
>>3505869
>Щас бы шквариться
>Вкалтакте открываешь
Чел...
Аноним 27/06/26 Суб 15:32:32 3505873 87
>>3505871
ты топил за португалию? они кал!
Аноним 27/06/26 Суб 15:48:30 3505874 88
>>3505779
Иншалла.
Аргентина спокойно доходит до полуфинала
>>3505776
Латентный спок, Месси будет на скамейке в отличии от кринжа которому надо набивать стату
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:30 3505875 89
>>3505813
Как же ваша контора заебала форсить не только себя, но и самого переоценённого футболиста XXI века, даже кринж выше него будет
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:49 3505876 90
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:18 3505877 91
>>3505875
>самого переоценённого футболиста XXI века
чмесси
Аноним 27/06/26 Суб 15:57:43 3505878 92
>>3505779
это мэм или реально так и было?
Аноним 27/06/26 Суб 16:05:17 3505879 93
>>3505878
это историческая хроника, чел.
Аноним 27/06/26 Суб 16:11:07 3505880 94
>>3505865
>когда Роналду ебашил он мне больше нравился
>теперь Месси
Все что нужно знать об мнении этого хуесоса
Аноним # OP 27/06/26 Суб 16:13:12 3505881 95
Вам не кажется что Бразилия выиграет этот турнир? Уж больно хорош Винни Пух
Аноним  27/06/26 Суб 16:15:12 3505882 96
image.png 34Кб, 924x366
924x366
>>3505881
отлетят где-нибудь в 1/8
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:14 3505883 97
>>3505881
Мне не кажется. У Бразилии только Винни Пух, то у Франции Алиса, ББПЕ и Дебиле
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:57 3505884 98
5380807723592.mp4 4356Кб, 720x1278, 00:00:07
720x1278
Аноним 27/06/26 Суб 16:19:51 3505885 99
746236300752.mp4 501Кб, 480x360, 00:00:03
480x360
>>3505875
>самого переоценённого футболиста XXI века
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:37 3505886 100
Живот чет разболелся, так что не получается за термопастой рвануть. Без ластушки сегодня.
Аноним  27/06/26 Суб 16:26:04 3505887 101
>>3505886
закажи доставку до двери
Аноним 27/06/26 Суб 16:26:15 3505888 102
Лучшие игроки XXI века:

1. Лионель Месси
2. Криштиану Роналду
3. Роналдиньо
4. Зинедин Зидан
5. Лука Модрич
6. Килиан Мбаппе
7. Хави
8. Джанлуиджи Буффон
9. Тони Кроос
10. Роберт Левандовски
Аноним  27/06/26 Суб 16:28:22 3505889 103
>>3505888
модрич хави на выход из списка
Аноним 27/06/26 Суб 16:28:59 3505890 104
1782566933518.mp4 3403Кб, 1216x1270, 00:00:09
1216x1270
>>3505887
Полчаса до закрытия
Аноним  27/06/26 Суб 16:32:50 3505891 105
>>3505888
>Роналдилдо

Провел 5 топ-сезонов, это культовый игрок 2000х, но 21 век это период больше, чем 5 лет.
Аноним 27/06/26 Суб 16:33:41 3505892 106
Почему команда может выиграть евро, а через год не пройти квалификации на чм, как это было с Италией и Грецией? Почему Греция выиграла евро? Евро это рофл турик что ли?
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:57 3505893 107
>>3505885
почему он погнался за ним а потом резко обессилел?
Аноним 27/06/26 Суб 16:36:09 3505894 108
>>3505886
можно на время обычной зубной пастой намазать
Аноним 27/06/26 Суб 16:37:34 3505895 109
Сейчас впринципе можно юфс посмотреть, там как раз наши чучмеки, а утром в 6:20 подъем, 5 минут на дрочку, 5 минут заварить чай, сходить пописять и сразу же на Величайшего
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:25 3505896 110
>>3505893
Рванул на адреналине, а потом боль дошла с задержкой
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:38 3505897 111
1782567636854.png 363Кб, 685x717
685x717
Аноним  27/06/26 Суб 16:40:38 3505898 112
image.png 512Кб, 686x386
686x386
Аноним  27/06/26 Суб 16:41:21 3505899 113
>>3505888
Мбаппе лол, ничего кроме ЧМ так и не выиграл
Аноним 27/06/26 Суб 16:43:58 3505900 114
>>3505888
1. Рональдиньо
2. Д. Вилья
3. Зидан
4. Луис Назарио де Лима
5. Роналду Криштиану
Аноним 27/06/26 Суб 16:45:07 3505901 115
>>3505895
а что в 6:20? там же нихуя никаких матчей не будет
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:11 3505902 116
>>3505900
Зидан вообще играл? Чем знаменит кроме удара головой в грудь в финале, гол ударом с лета в касание и финтом?
Аноним  27/06/26 Суб 16:52:14 3505903 117
>>3505902
3 лч выиграл подряд
Аноним 27/06/26 Суб 16:56:34 3505904 118
>>3505903
В качестве тренера + там так судьи тянули, что даже бы глина покраснел бы
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:32 3505905 119
.png 26Кб, 820x234
820x234
Где на тяночек посмотреть можно будет?😍
Аноним 27/06/26 Суб 17:06:50 3505906 120
1782569210094.jpg 305Кб, 1080x2400
1080x2400
Ну ето ваще пизда
Аноним 27/06/26 Суб 17:08:10 3505907 121
>>3505865
Он сказал еще что Роналду еле по полю передвигался, бегал уже как дед, это че реально?
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:31 3505908 122
>>3505906
Везет. Мне придется не спать до 2:30, а тебе просто проснуться утром пораньше
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:21 3505909 123
1000005094.jpg 30Кб, 650x350
650x350
>>3505865
> не похуй на мнение педофила
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:43 3505910 124
152062761.jpg 11Кб, 225x225
225x225
>>3505865
Ебать люди стадо и шакалы.

Не возьми Меська ЧМ, называли бы кринжоаым карликом, позорно вылетавшим из ЛЧ с 2015г.

Один хрюкает, а стадо по кругу начинает самоотсос, вся суть человеческого сосаити.
Аноним 27/06/26 Суб 17:16:06 3505911 125
Какие шансы на выход в плейофф у Кореи?
Аноним  27/06/26 Суб 17:18:37 3505912 126
>>3505911
НикакиХ, с 3 очками только сенегал может выйдет
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:10 3505913 127
>>3505902
Да так всего лишь лучшее индивидуальное выступление в истории футбола. 1 июля 2006, травмированный Зидан в одного раскатал сборную Бразилии.
Аноним 27/06/26 Суб 17:23:15 3505914 128
>>3505902
Он откусил ухо Майку тайсону
Аноним 27/06/26 Суб 17:23:35 3505915 129
>>3505912
Вообще шансы есть, зависит от результатов игры австрийцев по сути полностью.
Аноним 27/06/26 Суб 17:24:23 3505916 130
>>3505912
>>3505911
Блядь как так корея не выйдет??? вы ебанулись? они супер достойны!
алсо северная корея не отобралась на турнир или у них запрещён футбол?
Аноним 27/06/26 Суб 17:27:08 3505917 131
image.png 21Кб, 1311x72
1311x72
В 2:30 буду болеть за братьев узбеков
Аноним 27/06/26 Суб 17:27:45 3505918 132
>>3505916
играть нормально надо, а то хватило на 1,5 матча
Аноним 27/06/26 Суб 17:31:37 3505919 133
Аноним  27/06/26 Суб 17:36:25 3505920 134
0de.webp 96Кб, 1919x1054
1919x1054
2dАf.jpg 41Кб, 523x374
523x374
9n.jpg 119Кб, 720x864
720x864
bjp4rg21vwuc1.jpeg 249Кб, 2048x1382
2048x1382
Поссал на порванные связки срафиньи псс псс 💦💦
Аноним  27/06/26 Суб 17:45:49 3505922 135
i-was-scared-of[...].jpeg 249Кб, 1262x1471
1262x1471
Аноним 27/06/26 Суб 18:02:46 3505923 136
>>3505918
но они вроде играли как блатные? я просто не сомтрел. все их матчи были тупо утром.
Они же как япония, нет?
Аноним 27/06/26 Суб 18:10:17 3505924 137
>>3505923
в том то и дело, что нет, показали игру, вытащили какого-то Сунь Хуйвчай, а потом обговнякались с неграми из Подзалупистана. а золотое негласное правило Мундиаля: если ты проиграл нигерам из Африки, то дальше отборочного ты не попадаешь
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:31 3505925 138
.png 2683Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 2761Кб, 1920x1080
1920x1080
.png 1258Кб, 1920x1080
1920x1080
Любую бы облизал после игры😋
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:23 3505926 139
>>3505925
>cooling break
че за хуйня, т.е. у бабищ это уже давно?
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:10 3505927 140
IMG202606272134[...].jpg 229Кб, 720x730
720x730
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:15 3505928 141
>>3505925
Ля, какие валькирии!
Аноним 27/06/26 Суб 18:35:32 3505929 142
filmterminal-20[...].mp4 993Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
cinema.encyclop[...].mp4 1575Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 18:38:29 3505930 143
>>3505929
В чём комический эффект?
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:18 3505931 144
Аноним  27/06/26 Суб 18:49:58 3505933 145
17418710805300.mp4 2278Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
>>3505917
криша против колумбии не будешь смотреть?
Аноним 27/06/26 Суб 18:52:33 3505934 146
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:50 3505935 147
>>3505929
эта бред питт в панамке?
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:57 3505936 148
Аноним  27/06/26 Суб 19:00:14 3505937 149
>питт
ето пиво такое было раньше
Аноним  27/06/26 Суб 19:00:35 3505938 150
pepkek.webm 699Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:05 3505939 151
>>3505934
Это где мужик с сиськами был? Всё равно нихера не понял.
Аноним  27/06/26 Суб 19:01:10 3505940 152
>бред питт
И его братья - бред жратт, бред спатт и бред сратт
Бхахахахахахаха
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:15 3505941 153
че анончики заебись сегодня футбол посмотрим, колумбия португалия, ух бля
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:33 3505943 154
Аноним  27/06/26 Суб 19:03:54 3505944 155
1782576235274.jpg 360Кб, 832x1216
832x1216
Сук, пива хочется, но чет не. Опять какая-то хуйня то ли с желудком, то ли поджелудочная. Мб гастрит заработал или панкреатит какой, хуй знает.
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:37 3505945 156
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:52 3505946 157
>>3505924
бля, ну это не круто! нужно больше азиатов на турнире.
а то негров и так немеряно
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:53 3505947 158
впдлвпр.jpg 41Кб, 628x482
628x482
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:06 3505948 159
austincoelho1-2[...].mp4 1625Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:19 3505949 160
>>3505944
А я безалкогольным опять затарился, такой кайф. Сидишь пьешь напиток богов, вкус абсолютно одинаковый, так еще на утро никакого похмелья.
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:35 3505950 161
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:21 3505951 162
>>3505936
Чел, ну как тебе сказать
Да, сам не знаю
Забыл что на дваче
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:30 3505952 163
>>3505948
А чему радоваться, я уверен этих додстеров даже парагвай вынесет нахуй, ну в крайнем случае бельгия. Не посмотреть нам на битву двух йокодзун
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:48 3505953 164
МЕССИ АРГЕНТИНЕЦ ИЛИ ЕВРЕЙ? ИЛИ АГЕНТИНО-ЕВРЕЙ ИЛИ КТО?
Аноним 27/06/26 Суб 19:10:29 3505954 165
16430407205550.jpg 30Кб, 600x453
600x453
> рассматривать португальскую сетку дальше 1\16
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:20 3505955 166
>>3505953
если бы я играл в старые свитки, то я бы уверенно сказал, что Месси босмер
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:47 3505956 167
1782576947440.mp4 189Кб, 602x338, 00:00:01
602x338
Аноним 27/06/26 Суб 19:16:26 3505957 168
А Португалия при любом раскладе выходит из группы?
Аноним  27/06/26 Суб 19:20:38 3505958 169
image.png 377Кб, 522x570
522x570
Аноним 27/06/26 Суб 19:25:35 3505959 170
Аноним 27/06/26 Суб 19:27:13 3505960 171
Безымянный.jpg 7Кб, 140x164
140x164
Аноним  27/06/26 Суб 19:35:34 3505961 172
>>3505948

Думаю, победителю Лиги Яйций ни Англия, ни Франция проблем не доставит.
Аноним  27/06/26 Суб 19:38:34 3505962 173
>>3505776
Иорданеца вылавливает картель и двое суток снимает кожу на камеру
Аноним 27/06/26 Суб 19:42:13 3505963 174
Почему так сложно забить в футболе? Они де буквально по пол часа ковыряют один голик, если повезёт
Аноним  27/06/26 Суб 19:44:18 3505964 175
>>3505843
Почему у вас, чубатых хуесосов всегда все в августе либо осенью, но никогда ничего не происходит )?
Аноним  27/06/26 Суб 19:47:34 3505965 176
Аноним  27/06/26 Суб 19:50:23 3505966 177
>>3505963
Поле большое, надо оббегать полузащитников, потом защитников, добегаешь до ворот уставший а там вратарь уже просчитал куда ты бить будешь
Аноним  27/06/26 Суб 19:51:16 3505967 178
1782140866.jpg 135Кб, 640x600
640x600
1782579077018.png 152Кб, 860x625
860x625
ФУТБОЛ ЕТО ДЛЯ ПИДОРОВ
Аноним  27/06/26 Суб 19:51:38 3505968 179
>>3505925
Почему инцелы всегда хотят лизать, нюхать, жрать кал , но никогда не хотя ебать в пизду ?
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:23 3505969 180
>>3505968
> но никогда не хотя ебать в пизду ?
Звучит по пидорски.
Аноним  27/06/26 Суб 19:56:32 3505970 181
>>3505968
>лизать, нюхать, жрать кал
Что в этом плохого, пидораха зашоренная?
Аноним  27/06/26 Суб 19:58:41 3505971 182
>>3505968
Почему спермтаковцы всегда хотят лизать яйца, нюхать хуй, ебаться в жопы, но никогда не хотя ебать в пизду ?
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:10 3505974 183
>>3505933
Его вроде поберечь собрались и не выпускают в основе
Аноним  27/06/26 Суб 20:30:32 3505977 184
>>3505961
Англия против чмодрича и подсосов збс ебашила, а в некст катке против ганцев сдулась, седня либо жоска трахнут панаму, либо поберегут основу и выиграют с минимальным счетом
Аноним  27/06/26 Суб 20:32:23 3505978 185
>>3505974
ну, здравый мув
лега выйдет на замену под аплодисменты и на +морали голик вколотит, мб и не один
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:55 3505980 186
image.png 1755Кб, 955x1274
955x1274
>>3505960
кто из них двоих более жёский?
Аноним  27/06/26 Суб 20:50:19 3505981 187
image.png 2591Кб, 1600x1580
1600x1580
годные мемы подъехали
не все поймут
Аноним  27/06/26 Суб 20:53:54 3505982 188
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
Аноним  27/06/26 Суб 20:54:49 3505983 189
>>3505981
Его тоже заменили или чё ?
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:53 3505986 190
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:53 3505987 191
>>3505888
>Хави
Более переоценённого игрока история не знала.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:21 3505988 192
image.png 654Кб, 526x701
526x701
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:01 3505989 193
>>3505988
Нашли инсту этой тяночки?
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:36 3505990 194
2008.mp4 13638Кб, 1234x706, 00:00:28
1234x706
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:57 3505991 195
тут есть кто в кал? алсо хули сегодня футбик так поздно? это безумие!
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:49 3505992 196
корейский болел[...].webm 2946Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>3505988
а вт этого чувака наши инсту?
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:25 3505993 197
>>3505990
ни макдогальдса, ни мастеркард уже нет. мы сосём хуи
нас трахнули, поимели во все отверстия
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:50 3505994 198
1765336937080.png 1213Кб, 1080x1196
1080x1196
Он завоюет этот ЧМ
Аноним  27/06/26 Суб 21:36:19 3505995 199
пздц ещё 5 часов ждать матч криштинки рычалдовны, поскорее бы уже плей-офф, время поудобнее
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:43 3505996 200
Аноним  27/06/26 Суб 21:45:39 3505998 201
изображение.png 74Кб, 1540x807
1540x807
Зуб даю, точно не сценарий
Аноним 27/06/26 Суб 22:01:10 3506001 202
>>3505994
Мбаппэ станет со временем лучшим бомбардиром и выиграет еще чм рано или поздно.
так что забудут о всяких месси и роналду
Аноним 27/06/26 Суб 22:02:56 3506002 203
>>3505998
Какая вероятность что кабо-верде затащит аргентину?
как обычно ничейка и чудо в пенальти - какой там шанс в процентах?
есть же всегда шанс и тут какой? к примеру все будут мазать а в пенальти все будут попадать
Аноним 27/06/26 Суб 22:03:17 3506003 204
>>3506001
Думаю, он уже на этом турике добьется обоих этих достижений
Аноним 27/06/26 Суб 22:06:55 3506004 205
>>3506002
>к примеру все будут мазать а в пенальти все будут попадать
Возинья возьмет все пенки
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:03 3506005 206
27.06.png 9Кб, 289x177
289x177
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:08 3506006 207
2026-06-2723-06[...].png 50Кб, 379x457
379x457
Ждем кроватия гана, англия панама смысла нет смотреть там уже кабинетные три очка.
Аноним  27/06/26 Суб 22:11:06 3506007 208
изображение.png 80Кб, 1206x625
1206x625
>>3506006
Порватия домой, 4мошники, небратушки
Корейцы тоже походу всё
Аноним 27/06/26 Суб 22:20:51 3506009 209
>>3506006
Хорватским мразям после 2018 в каждом матче буду желать поражения, пока не устроят публичную казнь Домагоя Виды на центральной площади.
Аноним 27/06/26 Суб 22:20:59 3506010 210
>>3506005
Обычный секс. Может ей понравилось даже. Душил членом во время минета. Покусывал соски, "бил" то есть хлопал по ей жирной заднице. А теперь она решила покуситься на черноцветного, потому что он черноцветный.
Аноним  27/06/26 Суб 22:25:37 3506011 211
>>3506005
На её его месте может оказаться каждый!
Аноним 27/06/26 Суб 22:31:53 3506012 212
Общаюсь только с беларусами - добрая мирная нация
Плюс белорусские продукты питания делают меня добрым
Аноним 27/06/26 Суб 22:32:39 3506013 213
белОрусами
или доброрусами
Аноним 27/06/26 Суб 22:33:08 3506014 214
Уважаю хорватов, но откровенно на этом турнире им ничего не светит. Гана против англов молодцом держались, наверное буду за них.
Аноним  27/06/26 Суб 22:33:59 3506015 215
1772999711.jpg 472Кб, 1178x1712
1178x1712
>>3506012
Помни, кого ты поддерживаешь, покупая (((белорусские))) продукты.
Аноним 27/06/26 Суб 22:47:03 3506016 216
изображение.png 37Кб, 443x362
443x362
Вот и проводи после этого чемпионаты в пиндосии ебаной. Пусть дрочат на свою пародию на регби дальше, а нормальные виды спорта пусть смотрят белые люди
Аноним 27/06/26 Суб 22:50:28 3506017 217
Аноны, что сегодня лучше смотерть? панама гана или хорватия англия?
а ночью типа что круче? когшл узбекистан или португалия колумбия7 чет мне кажется узбекистан порвут а вот второй матч что?
Аноним 27/06/26 Суб 22:51:37 3506018 218
>>3506016
а хули тогда стадионы битком? бюджетников нагнали?
Аноним 27/06/26 Суб 22:52:55 3506019 219
>>3506016
>мнение тупого пидора

Ну и источники информации у тебя паринь.
Аноним 27/06/26 Суб 22:53:51 3506020 220
изображение.png 33Кб, 836x298
836x298
>>3506017
Англия Панапа нет смысла смотреть, там англичанка выпустит 11 негров на поле, которых не жалко. А Хорватии проебывать вроде как нельзя.
Ну и за роналдой можно потом посмотреть, узбеки уже точно 100% вылетели
Аноним 27/06/26 Суб 22:54:08 3506021 221
image.png 3193Кб, 2000x1333
2000x1333
image.png 721Кб, 880x587
880x587
image.png 756Кб, 800x533
800x533
image.png 2644Кб, 946x1486
946x1486
>>3506016
Жирное бухое чмо как всегда пиздит
Аноним 27/06/26 Суб 22:54:39 3506022 222
>>3506017
>Аноны, что сегодня лучше смотерть?
Большого Лебовски пересмотри,душевный фильм
Аноним 27/06/26 Суб 22:56:02 3506025 223
>>3506019
Ладно бы он был тупым пидором, но это тупой пидор на контракте у АП - подсадная утка. А АП поможет с пиаром, любой канал любого человека раскрутят как надо
Аноним 27/06/26 Суб 22:56:15 3506026 224
>>3506021
>>3506019
Со словами поаккуратнее, он тут сидит, читает, и всё записывает
Аноним 27/06/26 Суб 22:56:27 3506027 225
image.png 157Кб, 1736x824
1736x824
image.png 82Кб, 1762x402
1762x402
image.png 84Кб, 1786x384
1786x384
>>3506020
Да Хорватия даже если проебет выходит по идее. Даже если Алжир выебет Австрию, ну так Австрия с тремя очками по разнице мячей сама плюхнется вниз. Единственное Конго может на 4 очка запрыгнуть, но порваты тютелька в тютельку остаются в восьмерке
Аноним 27/06/26 Суб 22:58:01 3506028 226
>>3506027
Но, кстати, у корейцев до сих пор остается призрачная надежда на плей-офф. Конго скорее всего победит, поэтому им надо, чтобы Австрийцы въебали с разницей в 2 мяча, а Хорваты 1+
Аноним 27/06/26 Суб 22:59:23 3506029 227
напомните ссылку на англоязычную трансляцию плз
Аноним 27/06/26 Суб 23:00:12 3506030 228
>>3506028
Либо чтобы Алжир въебал, так мб проще будет.
Аноним 27/06/26 Суб 23:00:50 3506031 229
Аноним  27/06/26 Суб 23:02:47 3506032 230
dkskKSU1.mp4 3298Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Все из треда пиздят, коментосы, Илюха Жопеш, а сами в тред ничего смешного не пишут
Аноним 27/06/26 Суб 23:03:45 3506033 231
>>3506028
Или я опять напутал бля... не походу корейцы вылетают сто проц
Аноним 27/06/26 Суб 23:05:02 3506034 232
178257971035514[...].jpg 1014Кб, 2048x1366
2048x1366
Узбеки сегодня будут люто злые, выйдут тупо убивать. Вот сегодня нашего степашку в Баку чуть не убил злой узбек. Просто взял, выебал и задушил как собаку.
Аноним 27/06/26 Суб 23:06:26 3506035 233
>>3506034
Одно дело душить френдли Степашку и совсем другое 2 метровую тестостероновую гориллу из Конго
Аноним 27/06/26 Суб 23:07:15 3506036 234
>>3506033
>>3506027
почему настолко заморочено всё с выходом? инфантино спецом так сделал?
>>3506022
ты под кайфом?
Аноним  27/06/26 Суб 23:09:27 3506038 235
Xsz8dcRxNWU.jpg 565Кб, 1023x1280
1023x1280
gdsQWuepHTk.jpg 584Кб, 1023x1280
1023x1280
JxqTt8LDGs.jpg 517Кб, 1023x1280
1023x1280
1cZEIShP98.jpg 511Кб, 1023x1280
1023x1280
Хорватия - Гана/Панама - Англия. Составы:
Аноним 27/06/26 Суб 23:10:48 3506039 236
Ох чую щас англичанка насрет себе в штаны
Аноним  27/06/26 Суб 23:19:05 3506041 237
>>3506034
>>3506035
Негры в Африке нападения львов всяких как-то переживают, эболы-хуëлы, даже гейропейскую оккупацию пережили, а что узбекские бача-бази? Тупо сидят в своих юртах, барашков побывают, на них даже не нападал никто особо. Не, тут без шансов, чёрные BBC гигачады зарешают. Даже если узбеки полным составом с ножами выйдут, их негры голыми руками завалят.
Аноним 27/06/26 Суб 23:23:44 3506042 238
>>3506016
Бля а в Берлине Евро проводили? Пиздос я не заметил!

Берлин - кун
Аноним  27/06/26 Суб 23:27:01 3506043 239
Аноним  27/06/26 Суб 23:27:43 3506044 240
Аноним  27/06/26 Суб 23:31:03 3506045 241
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
БХАХАХАХАХА))))

Уругвайская ассоциация отменила чартерный рейс сборной в Монтевидео после вылета с ЧМ-2026. Игроки будут добираться домой самостоятельно
Аноним 27/06/26 Суб 23:34:04 3506047 242
Долбаный моча тв показывает игру англии против какой то дворовой шляпы, вместо хорватии. Браво пидарасам.
Аноним  27/06/26 Суб 23:34:07 3506048 243
Аноним  27/06/26 Суб 23:34:12 3506049 244
>>3506038
А кто играет Деклана Райса?
Аноним  27/06/26 Суб 23:34:28 3506050 245
>>3506045
Все верно, этож милионеры зажравшиеся
Аноним 27/06/26 Суб 23:36:41 3506051 246
Аноним  27/06/26 Суб 23:36:46 3506052 247
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
Аноним  27/06/26 Суб 23:38:05 3506053 248
>>3506049
Туфель его забенчил из-за желтой
Аноним 27/06/26 Суб 23:38:13 3506054 249
image.png 22Кб, 920x151
920x151
image.png 16Кб, 620x136
620x136
image.png 26Кб, 895x136
895x136
>>3506045
Повезло. Колумбийцев, например, за проигрыши обычно наркокартели вообще нахуй расстреливают.
Аноним 27/06/26 Суб 23:39:21 3506055 250
m4zhje7tmv9h1.png 296Кб, 2080x2760
2080x2760
Шотландия с вероятностью 0.07% все ещё можно пробиться в плей офф
Аноним 27/06/26 Суб 23:39:22 3506056 251
>>3506054
>убили за автогол
Шо опять?
Аноним 27/06/26 Суб 23:40:10 3506057 252
>>3506054
бля это реально7 а я думал хули ГУЧО так старается!
Аноним 27/06/26 Суб 23:40:51 3506059 253
>>3506055
да какой им нахй плей офф, они играют как обрыганы, типа врп
Аноним 27/06/26 Суб 23:41:00 3506060 254
Почему у англии болелы на всех турнирах это какие то старые алкогольные деды и бабки? Молодежи вообще нихуя нет.
Аноним 27/06/26 Суб 23:42:58 3506061 255
Я считаю, что нужно вернуть формат 16 команд, но пусть играют по 2 матча между друг другом
Аноним  27/06/26 Суб 23:43:58 3506062 256
1782593034401.jpg 331Кб, 1080x1350
1080x1350
Сколько матчей этого замечательного ЧМа посмотрели? Я вот где-то 2 или 3, не помню. Точно смотрел Мексику против шитхоулов, трусонюхов против травокуров и вроде Кабо-Верде против испанцев. Вообще ногомяч смотреть разучился бля, давайте уже возвращайте нашу красную машину, хочу видеть валеркино ебало после проеба какому-нибудь Маврикию на следующем ЧМ.
Аноним  27/06/26 Суб 23:45:27 3506063 257
23452706.png 2Кб, 75x94
75x94
Пожалуйста...
Аноним 27/06/26 Суб 23:45:50 3506064 258
>>3506062
Губу закатай, ближайшие годы только товарняки со всякими Бурунди светят.
Аноним 27/06/26 Суб 23:47:16 3506065 259
>>3506061
Я наоборот за такой формат, чтобы было как можно больше команд. Все кто хочет и у кого есть деньги - пусть приезжают. Всех подробить на пары жеребьевкой и начать рубилово на вылет с самого начала, без этих унылых групп. Пусть ебашутся каждую игру как последний раз. Такое смотреть будет в разы интереснее
Аноним 27/06/26 Суб 23:49:36 3506066 260
подрубил себе кинопоиск за 0 рублей!
Аноним 27/06/26 Суб 23:50:06 3506067 261
image.png 1955Кб, 1905x1079
1905x1079
Аноним  27/06/26 Суб 23:50:49 3506068 262
готовы к бубнилову?
щас гроаты будут иметь всех в очко!
Аноним 27/06/26 Суб 23:51:17 3506069 263
>>3506065
Но ведь смотреть на то как дерьмо из африки против дерьма из азии это скучно. Пусть лучше разрешат сборным собирать и отправлять второй состав на чм. Франция 2 или Бразилия 2
Аноним 27/06/26 Суб 23:52:06 3506070 264
лука гномыч щас пизды от негров получит
Аноним 27/06/26 Суб 23:52:41 3506071 265
>>3506062
Нарезку голов Месси и всё
Футбольная ценность мизерная, противостояние между странами не возбуждает совсем. Сколько можно делать вид, что "Французы отдельно, испанцы отдельно". Может у этого француза три лучших друга те же испанцы и на других французов вообще плевать, но вот флаг же, йопт, давайте это самое за страну
Аноним 27/06/26 Суб 23:53:52 3506072 266
впдлвпр.jpg 41Кб, 628x482
628x482
>>3506068
>готовы к бубнилову?
эльфбольюнамуно
Аноним  27/06/26 Суб 23:53:53 3506073 267
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
178250622024709[...].jpg 258Кб, 816x1280
816x1280
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ИМАГИНИРОВАЛИ, НАСКОЛЬКО ЖЕСТКО КОЛУМБИЙСКИМИ КОКАИНОВЫМИ МУЧАЧОС СЕГОДНЯ БУДЕТ ВЫЕБАНА СЛАДКАЯ ПОПКА КРИШТИАНЫ АНАЛДЫ ?
Аноним 27/06/26 Суб 23:54:02 3506074 268
напоминаю что у хорватов 0 негров
автоматически луз
Аноним 27/06/26 Суб 23:54:05 3506075 269
Вы видели лицо модрича что с ним его отравили? И почему снова шокиру играет на стадионе она не заебала случайно? Где блять каннибал корпус? Или хотя бы любой другой дэд или трэш-метал?
Аноним 27/06/26 Суб 23:55:16 3506076 270
>>3506069
Африка нормально играет, не пизди.
Аноним 27/06/26 Суб 23:55:33 3506077 271
Аноны а что за пиздюков постоянно выводит перед матчем это лунопопики инфантино?
Аноним 27/06/26 Суб 23:56:08 3506078 272
>>3506075
>дэд или трэш-метал
Тебе же гимн гнилозубии поставили, что тебе еще надо?
Аноним 27/06/26 Суб 23:58:00 3506079 273
>>3506078
Я смотрю матч Хорватии во-первых а во-вторых гимн гнилозубый - это блядь не трэш-метал а не дед это какой-то блядь винишко тян вайб. И кстати ты гнусник?
Аноним 27/06/26 Суб 23:58:13 3506080 274
платишь за подписку
@
смотришь рекламу

ебало гоев
Аноним 27/06/26 Суб 23:58:31 3506081 275
image.png 200Кб, 535x445
535x445
Пока, нищуки!
Аноним 27/06/26 Суб 23:58:32 3506082 276
>>3506076
Если она нормально играет, то почему не побеждает чемпионаты мира?
Аноним 27/06/26 Суб 23:59:13 3506083 277
>>3506080
Это империализм власть сосредоточена в руках небольшой кучки банкиров при чём тут гои все страдают от этого и евреи тоже
Аноним 27/06/26 Суб 23:59:14 3506084 278
>>3506080
Это пидоры бро. Это кипячение гоев. Даже не представляешь насколько жёстко ебут людей.
Аноним 28/06/26 Вск 00:01:01 3506085 279
Братья тишина в 3 минута молчания в честь погибших землетрясения Венесуэле бёрт quicks
Аноним  28/06/26 Вск 00:01:17 3506086 280
>>3506081
Купишь мне дилдачок?
Аноним 28/06/26 Вск 00:02:15 3506087 281
Аноним 28/06/26 Вск 00:03:29 3506088 282
Модрич всё ещё играет? Охуеть ему же полтинник.
Аноним 28/06/26 Вск 00:04:10 3506089 283
Вот типа пишут, что паузы водяные сделаны из-за того, чтоб рекламу крутить, но в чем прикол крутить одну и ту же рекламу? Я уже посмотрел рекламу фонбета вначале игры и в перерыве между таймами. Ну мне показывает её теперь вместо 2 раз - 4 раза, но как будто это заставит меня пойти говноставки делать в фонбете, раз я чаще теперь рекламу смотрю?
Аноним  28/06/26 Вск 00:05:35 3506090 284
>>3506089
В 2014 сиалекс по кд крутили, лучше уж фонбет
Аноним 28/06/26 Вск 00:06:24 3506091 285
178252171386907[...].mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 28/06/26 Вск 00:07:14 3506092 286
>>3506090
Не пизди себя смалекс с хорошей лекарство мне помог.
А самая крутая реклама была с Тимати это Тантум Верде форте прочищает он микробы в горле.
Аноним 28/06/26 Вск 00:07:36 3506093 287
>>3506089
Так паузы для англосаксов же сделаны, у них поприкольнее реклама
Аноним 28/06/26 Вск 00:08:10 3506094 288
>>3506089
Причём кстати слоупоки ебаные с матч ТВ примерно первую неделю в гидропаузе не крутили вообще никакой рекламы. Через неделю какой-то еблан сообразил что можно крутить рекламу в это время.
Аноним 28/06/26 Вск 00:08:34 3506095 289
>>3506082
С каждым чемпионатом всё лучше так-то. Вот саудиты и всякий ближний восток не тянут, а африканцы молодцы.
Аноним  28/06/26 Вск 00:09:07 3506096 290
>гондурасский арбитр
арунах
Аноним  28/06/26 Вск 00:10:16 3506097 291
17043123411810.png 60Кб, 224x224
224x224
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МЕНЯ ЗДЕСЬ ЖДУТ
ЗНАЧИТ БУДЕМ ДОГОНЯТЬСЯ ТУТ
НАЛЕЙТЕ МНЕ ВИНА ПОБОЛЬШЕ
МНЕ ВЕЗТИ ПОДАРКИ В ПОЛЬШУ
Аноним 28/06/26 Вск 00:11:03 3506098 292
Вам не кажется, что с этой всратой системой как-то маленечко ДОХУЯ матчей, где всех устраивает ничья
Аноним 28/06/26 Вск 00:11:55 3506099 293
Кстати а что будет когда в хорваты уже станут совсем дедами и реально на пенсию выйдут? У них же вся команда состоит из дедов. Там типа новые люди вообще есть или что случится они просто опустятся на дно когда всё уйдут на пенсию? Типа станут как сборная Монако или фунафути?
Аноним 28/06/26 Вск 00:12:31 3506100 294
опять нигеры против нигеров. где руни, бэкхем, эти парни?
Аноним  28/06/26 Вск 00:12:32 3506101 295
>>3506098
Да, поэтому лучше расширить ЧМ ещё до 64 команд, где выходить из группы будут только 2.
Аноним 28/06/26 Вск 00:12:55 3506102 296
>>3506097
Ты в хламе ты в мясо?
>>3506098
Я хуй знает почему комментатор сказал что здесь ничья устраивает Хорватию по-моему блядь Хорватия ничья как-то не очень пиздато?
Аноним  28/06/26 Вск 00:14:41 3506103 297
>>3506102
МСЯСО Я В РОТ НЕБАЛ


ЗЕНИТ ГОВНО


СОКОЛ ЧАМПИОН!
ФЕДЬКОВ ПОЛУЧИТ ЗОЛОТОЙ МЯЧ
Аноним 28/06/26 Вск 00:14:43 3506104 298
>>3506101
Чтоб были сборная бразалия версус люксембург матчи в групповом этапе
Аноним 28/06/26 Вск 00:14:51 3506105 299
>>3506089
чел буки платят какие то ебанутые деньги твич стримерам у которых 90% онлайна накручено
им похуй вообще, у них и без рекламы послушные гои всю зарплату оставляют, реклама нужна для отмыва бабла
Аноним 28/06/26 Вск 00:15:27 3506106 300
Чтобы корейцы вышли за кого сегодня топить нужно?
Аноним  28/06/26 Вск 00:15:45 3506107 301
КОМУ ПИИСАТЬ, ЧТОБЫ ДОБАВИЛИ ГРЕБЕНЬ СОКОЛА?:??
Аноним 28/06/26 Вск 00:16:12 3506108 302
>>3506104
Будет смешно если Италия всё равно не отберется.
Аноним  28/06/26 Вск 00:16:27 3506109 303
scenarios-for-s[...].webp 163Кб, 1428x1456
1428x1456
Аноним 28/06/26 Вск 00:16:45 3506110 304
>>3506105
Помню, когда корововирус был, бабуля подписал приказ о помощи стратегически важным предприятиям, и в списке этих предприятий Фонбет был
Аноним  28/06/26 Вск 00:16:49 3506111 305
Screenshot14.png 605Кб, 512x628
512x628
ЕСЛИ ХОРВАТЫ ПОБЕДЯТ

РОССИЯ ВЫЙДЕТ В 1\8ю
Аноним 28/06/26 Вск 00:16:51 3506112 306
>>3506098
Нужно было сделать так: 1) в плей-офф попадают только победители групп + 4 лучшие команды, занявшие 2 место; 2) 0 очков за ничью 0:0; 3) 3 очка за победу, 1 очко за результативную ничью, 4 очка за победу с разницей в 3 мяча и больше над сборной из Топ-20 рейтинга ФИФА.
Аноним  28/06/26 Вск 00:17:40 3506113 307
Стикер 27Кб, 56x56
56x56
Посмотрел 15 минут, что-то разгрома от англичан не ожидается, сборная дерьма какая-то, нахуй.
Аноним 28/06/26 Вск 00:17:48 3506114 308
По матчу видно что ганцы гомики. Хорватия хотя бы стремится вперёд а хочет забить А ганцам вообще похуй. Им лишь бы в автобусе стоять.
Аноним 28/06/26 Вск 00:17:52 3506115 309
ГООООООЛ ЖОПИЧ
Аноним 28/06/26 Вск 00:18:07 3506116 310
>>3506109
Ну Австрия изи вин. Походу, надо топить за посос узбеков
Аноним 28/06/26 Вск 00:18:20 3506117 311
>>3506105
без рекламы о них никто не узнает. в современном информационном потоке о тебе забудут завтра без рекламы. ты имя президента твоей страны через неделю забудешь
Аноним  28/06/26 Вск 00:18:43 3506118 312
ахахаах ЧТО БЛЯТЬ??? ВЛАШИЧЬ???



ЕМУ СКОЛЬКО??? 56??
Аноним 28/06/26 Вск 00:19:18 3506119 313
Надеюсь что рано или поздно чинуш из фифы посадят на бутылки за коррупцию и число команд на крупных турнирах опять сократят, чтобы всякий кал вроде куросао и ирака не мешал играть нормальным сборным. Единственная команда из всей этой шоблы которая рили заслуживает выхода на чм это новая Зеландия
Аноним  28/06/26 Вск 00:19:31 3506120 314
>>3506096
>О рунах
О каких ? Древнескандинавских или тех, что в Диабло 2 ?
Аноним 28/06/26 Вск 00:19:47 3506121 315
Здравствуйте, я Харри Кейн, капчую с поля, спрашивайте свои ответы
Аноним 28/06/26 Вск 00:20:04 3506122 316
>>3506101
Можно просто играть группы по системе плейофф с дабл элиминейшн, это уберет неважные матчи полностью.
>>3506102
Да всем поебать на понты, по-моему, катают на ничью. Как же у меня пригорело с ебучего Египта, у которого напады даже не смотрели на мяч, когда защитники выносили в их сторону.
Аноним 28/06/26 Вск 00:20:05 3506123 317
image.png 261Кб, 830x998
830x998
>>3506113
Можно, а зачем?

Капча: GB
Аноним  28/06/26 Вск 00:20:26 3506124 318
>>3506121
хули у тебя такие залысины?
Аноним 28/06/26 Вск 00:20:32 3506125 319
пиздец неудобно сделали нахуй два матча одноврменно играть
я теперь не понимаю какие приколы в треде обсуждают
Аноним 28/06/26 Вск 00:20:33 3506126 320
>>3506089
Ну видишь, ты запомнил, что реклама фонбета была, а не мостбета или 1хбета - уже цель достигнута считай
Аноним  28/06/26 Вск 00:21:02 3506127 321
>>3506098
Она нормальная, типа все в группе борятся до последнего тура. Просто ставкой системой надо делать ВСЕ МАТЧИ 3 ТУРА ОДНОВРЕМЕННО.
Аноним 28/06/26 Вск 00:21:36 3506128 322
До гулбины уши жалко людей смотрящих футбол с российскими комментаторами. Прям исркенне и тяжело как-то. Жизнь-то всего одна и тратить её на такую долбёжку. Это короче берёшь развитие сознания эволюцию и делаешь всё наоборот это античеловеческое что-то но понятно это часть большого плаана по одебиливанию. Хор казаков не забудьте добавить прям на полэкрана)))))
Аноним  28/06/26 Вск 00:22:01 3506129 323
17209902489821.jpg 204Кб, 1046x576
1046x576
Буду ли я гол?
Аноним 28/06/26 Вск 00:22:13 3506130 324
>>3506124
Во мне много тестостерона
Аноним 28/06/26 Вск 00:22:13 3506131 325
А почему сборной Хорватии нету негров вообще? Они расисты?
Аноним 28/06/26 Вск 00:23:00 3506132 326
>>3506128
>Хор казаков
Хор ваты
Аноним 28/06/26 Вск 00:23:20 3506133 327
>>3506118
Средний возраст игроков команды Хорватии 53 года.
Аноним  28/06/26 Вск 00:23:22 3506134 328
>>3506131
Чел у них бразилец играл в нулевые, они впереди многих в етом плане
Аноним 28/06/26 Вск 00:23:24 3506135 329
Скажите что-нибудь дегенератское
Аноним 28/06/26 Вск 00:23:29 3506136 330
>>3506128
А ты какую смотришь? Я смотрел на английском. Разница, что русские больше баек про футболистов рассказывают и все
Аноним 28/06/26 Вск 00:24:12 3506137 331
Аноним  28/06/26 Вск 00:24:16 3506138 332
>>3506128
я на польском смотрю.
реально, если бы я не знал о существовании ВАСИ УТКИНА, я бы сказал, что рюсские были прокляты с формулировкой: ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖИТЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ФУКТБОЛ БЕЗ КРОВИ ИЗ УШЕЙ
Аноним  28/06/26 Вск 00:24:29 3506139 333
>>3506135
Илюшка Жопный Хуесос
Аноним 28/06/26 Вск 00:25:02 3506140 334
Аноним 28/06/26 Вск 00:25:27 3506141 335
Аноним  28/06/26 Вск 00:25:32 3506142 336
>>3506128
>казаков
бляяяяяя, казаков - это просто РАК комментаторского цеха. я хуй знает чей он был любовник, иначе трудно представить, как ЭТО попало в телевизер
Аноним 28/06/26 Вск 00:25:44 3506143 337
178252171386907[...].mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 28/06/26 Вск 00:25:53 3506144 338
>>3506122
Ну тут такая ситуация что хорватам как бы ничья может и норм но играть на 00 это как-то не очень прикольно потому что если им закатят то они в пизде. Им по-любому нужно забивать чтобы хотя бы комфортно доиграть матч.
Аноним 28/06/26 Вск 00:26:51 3506145 339
>>3506135
Сознание определяет бытие
Аноним 28/06/26 Вск 00:27:02 3506146 340
image.png 616Кб, 1313x763
1313x763
Пизда ваще дичь
Аноним  28/06/26 Вск 00:27:30 3506147 341
Стикер 5Кб, 56x56
56x56
Панама чуть не забила англичанам, пиздец...
Аноним 28/06/26 Вск 00:27:31 3506148 342
1782581174585718.jpg 29Кб, 686x386
686x386
ОУ УО ОУ
Аноним  28/06/26 Вск 00:27:58 3506149 343
ВАСЯ УТКИНА И тот чел который БЛЯЯЯЯСТЯЩЕ. вот два бриллианта В КУЧЕ БЕСКОНЕЧНОГО ГОВНА ИЗ ЦЕХА РУ КОМЕНТАТОРОВ (еще есть или был комментатор футбика на евроспорте, но хз как звали чела)
Аноним  28/06/26 Вск 00:28:02 3506150 344
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
Чёт долбят этих претендентов на кубок пока что
Аноним 28/06/26 Вск 00:28:22 3506151 345
Аноним  28/06/26 Вск 00:28:47 3506152 346
УНА ФУФЫР ТУРИ ФУРИ МАКАРЕНА
Аноним 28/06/26 Вск 00:28:57 3506153 347
image.png 1297Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 28/06/26 Вск 00:29:08 3506154 348
>>3506128
Хейт комментаторов это типа тралленг тут такой местный? Смотрю игру, они чёто фоном там пиздят, рассказывают, вообще никогда не напрягало.
Аноним 28/06/26 Вск 00:29:17 3506155 349
Че-то Гана вообще не хочет в атаку идти. Просто нихуя не делают. Может щас после водопоя начнут.
Аноним  28/06/26 Вск 00:29:32 3506156 350
178243955854513[...].mp4 863Кб, 576x848, 00:00:05
576x848
Аноним  28/06/26 Вск 00:30:21 3506157 351
>>3506154
генича слышал? а шнягина?
Аноним 28/06/26 Вск 00:30:23 3506158 352
На стадионе реально Макарена врубили? Они ведь рекламу Макарена убрали помните на матче постоянно крутили раньше?
Аноним 28/06/26 Вск 00:30:54 3506159 353
>>3506146
Это порно реклама для дрочеров
Аноним 28/06/26 Вск 00:31:39 3506160 354
>>3506152
Фристайло ракамакафон
Аноним  28/06/26 Вск 00:31:58 3506161 355
Стикер 0Кб, 512x411
512x411
Мне пол часа хватило этой блевоты, Тухлый - не тренер, жаль поколение англичан, они даже до Бразилии не дойдут, Мексика снимет с пробега.

Ждём Колумбию!
Аноним  28/06/26 Вск 00:32:25 3506162 356
>>3506149
Комментатор должен комментировать игру - вася залупкин НЕ комментатор. Это просто дрочь совков на то, что из телевизора должна кукарекать псевдо-интеллигентная голова, в западной традиции комментирования такого нет. Глянь то же НБА - там комментаторы по-сути ведут себя как болельщики - кричат, восторгаются красивыми мувами, поддерживают накал страстей и т.д. у нас же какой-то дебил решил , что монотонное бубнение какой-то хуйни ,вообще не связанной с матчем считается шедевром кмсентаторского искусства.
Аноним  28/06/26 Вск 00:32:51 3506163 357
Рычич в Хуич бхахааххахаахааха
Аноним  28/06/26 Вск 00:32:51 3506164 358
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
Угум, и деревянная, старая Хорватия забивает, когда я пикнул ганского защитника.

Ой всё, нахуй фэнтези, проиграл я по всем фронтам.
Аноним 28/06/26 Вск 00:32:57 3506165 359
>>3506157
Канешн слышал, понятно что это всё не Вася Уткин, но не напрягает. Если прям хуйню иногда несут, просто смотрю матч абстрагировавшись.
Аноним  28/06/26 Вск 00:33:20 3506166 360
Screenshot1.jpg 200Кб, 1620x737
1620x737
а помните такого МАКДОНАЛЬСА?
Аноним  28/06/26 Вск 00:33:35 3506167 361
178069584416608[...].gif 2255Кб, 320x320
320x320
>>3506116
Ну и Салах на бумаге должен был изи протыкать дыран, как Томагавк резиденцию Хаменеи. Но тут завелась Иранская машина...
Гана ВСЁ.
Аноним 28/06/26 Вск 00:33:45 3506168 362
>>3506142
У него вилла на Марбелье
Аноним  28/06/26 Вск 00:33:53 3506169 363
>>3506162
СКРЫТ НАХУЙ ПИДОРАС
Аноним 28/06/26 Вск 00:34:43 3506170 364
>>3506161
Бля можно было подумать что Англия раньше как-то играла пиздато. Они уже лет 10 играют как говно.
Аноним  28/06/26 Вск 00:34:54 3506171 365
>>3506164
как же ты заебал своим фэнтези.. пиздец, у тебя другой радости в жизни нет штоле?

позвони в 117 штголе
Аноним 28/06/26 Вск 00:35:36 3506172 366
Англия очень холодная
Нихуя не фаворит
Тухель физрук
Аноним 28/06/26 Вск 00:35:39 3506173 367
image.png 3566Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 28/06/26 Вск 00:35:40 3506174 368
>>3506161
>жаль поколение англичан
Не жаль.
Аноним 28/06/26 Вск 00:36:05 3506175 369
>>3506162
Но на самом деле это дело вкуса. Вот английских комментаторов я много смотрел меня бесит блядь их ор они постоянно орут воу воу воу блядь. Как какие-то сука долбоёбы ёбаные. Я хочу матч посмотреть на хуй а не слушать как какой-то еблан орёт блядь мне в ухо.
Аноним  28/06/26 Вск 00:36:09 3506176 370
Аноним 28/06/26 Вск 00:36:14 3506177 371
>>3506170
Они играли хуево примерно всегда.
Аноним  28/06/26 Вск 00:36:23 3506178 372
>>3506165
>Канешн слышал, понятно что это всё не Вася Уткин
а вот ха это РЕСПЕКТ!


приззнаться чесно, МНЕ ТОЖЕ НЕ ОСОБО прям выбешивают гениталич и шнягин.... возможно я поддался массовому психозу. но если выбирать лучших, то генич и шнягин были бы у мены на последних местах
Аноним  28/06/26 Вск 00:36:44 3506179 373
Аноним  28/06/26 Вск 00:36:49 3506180 374
>>3506169
Зачем ты сам себя скрыл, жмеринец )?
Аноним 28/06/26 Вск 00:37:10 3506181 375
Англия показывает древофутбол
Аноним 28/06/26 Вск 00:37:25 3506182 376
>>3506162
Ну ебать ты сравнил сдвгшный нигерский баскетбол где постоянно чет происходит и ногомяч где 80% времени катают от вратаря защитнику
Аноним 28/06/26 Вск 00:37:35 3506183 377
>>3506162
Каша получилась, что не удивительно, ведь ты кучковец. Совки, НБА... Топовые комментаторы в футболе оч втянуты в матч и рассказывают так что ты с закрытыми глазами дложен увидеть что на поле происходит в том числе американцы на ЧМ так комментят это мощно очень. Немцы тоже крутые и французы языков не знаю но несколько слов знакомых доатчтоно и общая ритмика. Они помогают тебе оставаться сфокусированным на игре. Зырить "как болельщик" или рассказывать бесполезные данные про "а вы знаете он в 14 лет играл в такой-то команде в Чили КАК ИНТЕРЕСНО" - означает как раз убивать способность к фокусировке
Аноним 28/06/26 Вск 00:38:29 3506184 378
ща панама забьет, вот это будет рычка в хуй мое почтение
Аноним 28/06/26 Вск 00:38:36 3506185 379
image.png 114Кб, 1022x687
1022x687
image.png 83Кб, 1036x523
1036x523
>>3506177
>Они играли хуево примерно всегда.
Прав
Аноним 28/06/26 Вск 00:38:56 3506186 380
у англичан самые бестолковые негры на чемпионате
пиздец, если уж негров брать то нормальных, но это пиздец
Аноним  28/06/26 Вск 00:39:23 3506187 381
>>3506182
блин, ты респектосно прям анализируешь комменты всяких гегродов ИТТ. буду следить за тобой. пока ты самый адекват тут

нацепи гребень
Аноним 28/06/26 Вск 00:39:48 3506188 382
В чем суть дрочи на Уткина? Абсолютно такой же, как и вся эта пиздобратия, ни чем от Нагучева не отличается
Аноним  28/06/26 Вск 00:39:56 3506189 383
>>3506183
Илюшка, спокнись, пидарок
Аноним  28/06/26 Вск 00:40:53 3506190 384
>>3506188
просты рычни в хуй. скорее всего тебе 15 лет (в плане умственного развития) (и это ещё большой комплимент тебе)
Аноним  28/06/26 Вск 00:40:53 3506191 385
>>3506185
Давка от Рональдиньи в 2002 легендарной была. Тур обоссал гнилозубов
Аноним 28/06/26 Вск 00:41:37 3506192 386
image.png 103Кб, 1998x168
1998x168
image.png 97Кб, 2056x188
2056x188
image.png 202Кб, 400x400
400x400
Аноним 28/06/26 Вск 00:41:47 3506193 387
Аноним  28/06/26 Вск 00:42:01 3506194 388
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
>>3506187
>Отсос пиписьки
Ебаное жмеринское позорище, имей хоть каплю самоуважение , попуск )
Аноним 28/06/26 Вск 00:42:29 3506195 389
>>3506192
Бля имаджинируйте не квалифицироваться на че
Аноним  28/06/26 Вск 00:42:44 3506196 390
>>3506193
постыдился бы объявлять такое на публике

ты клей нюхал в тетсве? спайсы курил?
Аноним  28/06/26 Вск 00:42:52 3506197 391
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
>>3506190
>Кокхол с двузначным айкью кукарекает про умственное развитие
Аноним 28/06/26 Вск 00:43:26 3506198 392
>>3506195
Ничего, не отобралась англия, у бриташек есть ещё три другие сборные.
Аноним 28/06/26 Вск 00:43:28 3506199 393
>>3506179
Когда Абрамович содержал сборную, Казаков все время был где-то рядом у денег(Хиддинк, Адвокат)
Сценарии к фильмам про футбол, он или прямой участник в титрах или консультант
Посредничество в сделках по переходу футболистов у него и вилла рядом с виллой Минасова, который был агентом Ромы Широкова
Участвовал в схемах с лимитом, когда вызывали игроков в сборную повышая внутри страны игроку зп и цену, он получал свой процент
Аноним 28/06/26 Вск 00:43:51 3506200 394
>>3506195
Причем из-за России
Аноним  28/06/26 Вск 00:44:59 3506201 395
>>3506199
понятно. пидор схематозник..


ШТОЖ жаль, что деньги достаются таким бездарностям
Аноним 28/06/26 Вск 00:45:21 3506202 396
image.png 5Кб, 394x44
394x44
Аноним 28/06/26 Вск 00:45:52 3506203 397
14124360.png 512Кб, 640x640
640x640
эта англия гавно
Аноним  28/06/26 Вск 00:46:31 3506204 398
Чё там карпатопетухан закукурекался, не могу разглядеть из автоскрытия.
Аноним 28/06/26 Вск 00:46:52 3506205 399
>последние минуты первого тайма, Англия пока не вышла на поле
Аноним  28/06/26 Вск 00:47:35 3506206 400
Блять, ударить то штрафной некому. Нет ни Бэкса ни даже Джеррарда
Аноним 28/06/26 Вск 00:47:50 3506207 401
>>3506204
Там неприятная база про местро самой большой страны в мире в пищевой цепочке планеты Земля и про то что "хохлы с двузначным айсикью" делают с этой страной 5-ый год
Аноним  28/06/26 Вск 00:47:55 3506208 402
14363061378780.jpg 13Кб, 400x449
400x449
>>3506062
>Сколько матчей этого замечательного ЧМа посмотрели?
Все
Аноним 28/06/26 Вск 00:48:13 3506209 403
А Карла хоть один матч посетит? А принц со своей негритянкой?
Аноним  28/06/26 Вск 00:48:26 3506210 404
>>3506204
Лепечет какую-то детскую хуйню, пытаясь подсосаться к анонам
Аноним 28/06/26 Вск 00:48:28 3506211 405
Хорватия - Гана очень скучный первый тайм. Негры совсем ватные, хорваты тоже зря сил не тратят но смотрятся гораздо лучше англов, те совсем бестолковые были.
Аноним  28/06/26 Вск 00:48:29 3506212 406
IMG3020.MP4 9185Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
>>3506204
ахахаха пидор пытается в перефорс
почему в зенит-говне играют только истерички которые себя в руках не держат?



Юрий Жирков подрался в матче любительской лиги.

По информации Sport Baza, бывший игрок «Челси» Юрий Жирков выступает в любительской лиге в формате 8 на 8 за «Новую Ригу». В матче против команды «Медила» у бронзового призёра Евро-2008 возник словесный конфликт, после чего Жирков нанёс удар по лицу Андрея Кулагина.
Аноним 28/06/26 Вск 00:49:28 3506213 407
Рэшфорд - Кейн - Беллингем

Барселона - Бавария - Реал

Не могут гол забить сраной Панаме
Аноним  28/06/26 Вск 00:49:39 3506214 408
Screenshot20260[...].png 384Кб, 1440x3200
1440x3200
>>3506207
А что они делают ? Принимают хуи в жопу, заканчивают АТО за 48 часов уже 14 лет или что ?
Аноним  28/06/26 Вск 00:50:22 3506215 409
>>3506207
И кто же кукарекал всю неделю, что ватаны свою клятую политику тащат в тред и обсуждают вместо футбола? Упс) Петухпаты такие петухпаты)))
Аноним  28/06/26 Вск 00:50:27 3506216 410
>>3506213
Там ещё Ссака из Арсенала бегает. Позорники блять.
Аноним  28/06/26 Вск 00:51:01 3506217 411
image.png 1419Кб, 1280x1023
1280x1023
Аристократичный анон обижается, когда я начинаю хуесосить Тухлого.
Аноним 28/06/26 Вск 00:51:14 3506218 412
Я не понял А какого хуя на КиноПоиске рекламу дают? Там же блядь платно всё деньги платишь нахуй за просмотр какую какая ещё на хуй реклама? Они что блядь охуели что ли?
Аноним 28/06/26 Вск 00:51:20 3506219 413
20090421jusd759[...].jpg 185Кб, 1200x675
1200x675
Чет вяленько, пойду в перерыве пересмотрю в сотый раз покер Аршавина против Ливерпуля..
Аноним 28/06/26 Вск 00:51:32 3506220 414
178252171386907[...].mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 28/06/26 Вск 00:51:44 3506221 415
>>3506212
>По информации Sport Baza, бывший игрок «Челси» Юрий Жирков выступает в любительской лиге в формате 8 на 8 за «Новую Ригу». В матче против команды «Медила» у бронзового призёра Евро-2008 возник словесный конфликт, после чего чемпион Англии нанёс удар по лицу Андрея Кулагина.
Пофиксил
А то прыщавые птушники разучились новости писать
Аноним  28/06/26 Вск 00:52:06 3506222 416
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
На данный момент Хорватия первая, Англия вторая.
Аноним 28/06/26 Вск 00:52:17 3506223 417
>>3506208
Братан ты реально так? Ты психо? Или ты имеешь в виду повторах смотрел потом днём?.
Аноним 28/06/26 Вск 00:52:25 3506224 418
neuroslop.jpg 242Кб, 1136x912
1136x912
>>3506217
@artmonkey
сделай как будто на него негр наступает (добавь черную ногу на голове)
Аноним 28/06/26 Вск 00:52:53 3506225 419
Аноним 28/06/26 Вск 00:53:40 3506226 420
>>3506219
А почему не смотришь покер дзюбы против сан-марино?
Аноним 28/06/26 Вск 00:53:43 3506227 421
Буду пить
Аноним 28/06/26 Вск 00:53:59 3506228 422
У Панамы есть шансы?
Аноним 28/06/26 Вск 00:54:15 3506229 423
Матч кал, пойду посру и на пробежку
Аноним  28/06/26 Вск 00:55:07 3506230 424
погодите, можете мне пояснить
МАТЧ ТВ ПО СУТИ ПИРАТИТ ТРАНСЛЯЦИИ??
этой хач помойке не могли официально продать права, потому что они войну поддерживают. Тогда как они транслируют игры?
Аноним 28/06/26 Вск 00:55:17 3506231 425
>>3506224
Почему нога не в бутсе? Артманки - это кал. Артманки Насри себе в рот.
Аноним 28/06/26 Вск 00:55:31 3506232 426
>>3506214
Сокращают трудоспособное население, тормозят развитие культуры и спорта (скорее откатывают в прошлое даже), что говорить об экономике... В том числе сокращают число свобод. Имажинируешь современного пользователя интернета в России без ВПНа? (и ведь это самое мягкое, наверное)
Аноним 28/06/26 Вск 00:55:32 3506233 427
>>3506229
Зря, жопа будет вонять
Аноним 28/06/26 Вск 00:55:45 3506234 428
>>3506230
наивное дитя верит что кто то руководствуется какими то моральными принципами, а не деньгами
Аноним 28/06/26 Вск 00:56:10 3506235 429
neuroslop.jpg 249Кб, 1136x912
1136x912
>>3506224
@artmonkey
сделай эту ногу футбольной, надень бутсу и гетры с щитком
Аноним 28/06/26 Вск 00:56:54 3506236 430
>>3506231
>>3506231

видишь блять так не видно что это нога негра и смысл теряется
Аноним 28/06/26 Вск 00:57:33 3506237 431
>>3506235
А теперь как понять, что за нога. Пусть краешек черной залупы торчит
Аноним 28/06/26 Вск 00:57:42 3506238 432
>>3506226
>сан-марино
Опять какая-то вымышленная страна, там наверное картонки или проекции бегали по полю. А на ламповом энфилде рубились титаны английского футбола.
Аноним  28/06/26 Вск 00:58:06 3506239 433
>>3506232
Ну это все конечно круто, а все же, когда там АТО за 48 часов уже закончится и Крым с Донбассом вернут ? Ну или хотя бы хохлы перестанут дохнуть массово ? Мне кажется гражданину усраины эти вопросы поважнее ? Или нет ?
Аноним 28/06/26 Вск 00:58:16 3506240 434
А что КиноПоиск мало того что рекламу обоссанную пускает так у них ещё и своей студии нет? Где бля эксперты типа там Молокосова, Аршавина? Вам не кажется что они кидают людей на бабки?
Аноним 28/06/26 Вск 00:59:18 3506241 435
neuroslop.jpg 248Кб, 1136x912
1136x912
>>3506235
@artmonkey
пусть торчит чуть чуть негра на этой ноге, а то не понятно что это негр
Аноним 28/06/26 Вск 00:59:47 3506242 436
>>3506236
Так на хуй ты мне писал про гетры с щитком? Для специально обоссал артманки.
Аноним 28/06/26 Вск 00:59:53 3506243 437
>>3506240
> Вам не кажется что они кидают людей на бабки?
С добрым утром
Аноним 28/06/26 Вск 00:59:54 3506244 438
А как команды в повторе играют?по матч ТВ постоянно повторы крутят. Это же не только голы надо забить такие же, но и эмоции повторить, фолы и так далее. Ну актеры конечно эти футболисты
Аноним 28/06/26 Вск 01:00:50 3506245 439
>>3506241
Скажи артманке чтобы не было гетр щитка чисто бутса и чтобы ещё он нагнулся так чтобы его ебло блядь было в половину картинки. Причём ебло типа такое супер нигерское блядь как из не грози Южному централу. Типа с сиськой крепкого пива в руке
Аноним 28/06/26 Вск 01:01:09 3506246 440
neuroslop.jpg 242Кб, 1136x912
1136x912
>>3506241
@artmonkey
чтобы не было гетр щитка чисто бутса и чтобы ещё он нагнулся так чтобы его ебло блядь было в половину картинки. Причём ебло типа такое супер нигерское блядь как из не грози Южному централу. Типа с сиськой крепкого пива в руке
Аноним 28/06/26 Вск 01:01:22 3506247 441
>>3506218
Ты дебик? А за ТВ деньги не платят?
Аноним 28/06/26 Вск 01:01:31 3506248 442
Аноним 28/06/26 Вск 01:01:51 3506249 443
>>3506240
Гои должны отдать свое копье Яндексу
Аноним 28/06/26 Вск 01:02:10 3506250 444
>>3506244
Так это блядь дублирующие составы. как знаешь были блядь там пять составов ласкового мая или там блядь три состава группы ВИА гра. В футболе такая же хуйня там короче у каждой сборной блядь есть пять резервных составов которые играют повторы. Ну чисто блядь двойники.
Аноним 28/06/26 Вск 01:02:40 3506251 445
ОЙ ЧТО НЕ ВЕЧЕР ТО ФУТБОЛ
Аноним 28/06/26 Вск 01:03:06 3506252 446
>>3506246
Вот это зачётно вот это блядь круто.
Аноним 28/06/26 Вск 01:03:26 3506253 447
Аноним 28/06/26 Вск 01:03:45 3506254 448
Какая же мразь придумала эту ебучую рекламу с песней. Крутят по 10 раз за перерыв. Это даже хуже умалата
Аноним 28/06/26 Вск 01:03:46 3506255 449
Аноним 28/06/26 Вск 01:04:24 3506256 450
>>3506247
Нет у меня твс чисто с антенной которую я сам сделал из проволоки. То есть я даже за антенну не платил
Аноним 28/06/26 Вск 01:04:43 3506257 451
10735120118911.png 82Кб, 284x284
284x284
ОЙ ЧТО НЕ РЕКЛАМА ТО НЕЙРОСЕТЬ
Аноним  28/06/26 Вск 01:05:43 3506258 452
Стикер 0Кб, 428x512
428x512
ДАВАЙ ЕБУЧИЙ КЕН, СПАСИ ФЕНТЕЗИ
Аноним  28/06/26 Вск 01:06:05 3506260 453
image.png 2081Кб, 1200x1600
1200x1600
image.png 2670Кб, 1200x1600
1200x1600
как усташи заебали
болел за негров - но нацисты недобитые пролезут в плей-офф
реально гавно сборная
единственная норм команда у них в 1998
зацените какую красоту выцепил в своё время
Аноним 28/06/26 Вск 01:06:08 3506261 454
хуета.mp4 435Кб, 966x720, 00:00:05
966x720
англия панама 0-0 смотрим
Аноним 28/06/26 Вск 01:06:55 3506262 455
Ща англичанка сыграет вничью, выйдет со второго места прям на португалию
получит пизды от кристинки и поедет домой
Аноним 28/06/26 Вск 01:07:07 3506263 456
Аноним  28/06/26 Вск 01:07:12 3506264 457
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
>>3506260
>САКЕР
БАХАХААХХАХАХАХААЭАХАХ
Аноним 28/06/26 Вск 01:07:39 3506265 458
Блять у фонбета буквально худшая реклама на моей памяти
Наверно это своеобразный успех хуй знает. Хотя бы запомню что эта контора снимает полную блевотину
Аноним 28/06/26 Вск 01:09:47 3506266 459
>>3506265
Очень хуёвый лозунг был пару лет назад у "Свинлайн"
Там было что-то типа "Выигрывай с Winline" - крутили чуть ли не полгода, пока не заметили

Я постоянно хрюкал, когда её слышал
Аноним 28/06/26 Вск 01:09:48 3506267 460
>>3506265
А как же реклама азино три топора? Она разве была не более отбитой?
Аноним 28/06/26 Вск 01:10:28 3506268 461
>>3506266
А что в этом такого Ну типа выигрывай с онлайн и хули?
Аноним 28/06/26 Вск 01:10:41 3506269 462
Сходил поссать. Счет все так же нуль-нуль. Вывод: матч говно. И матч тв тоже.
Аноним 28/06/26 Вск 01:11:06 3506270 463
>>3506267
>Она разве была не более отбитой?
Иногда конченая реклама это хороший маркетинговый ход.
Все помнят песню ВОСЕМЬ ВОСЕМСОТ ПЯТЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ТРИ ПЯТЬ ТРИ ПЯТЬ

Чем кринжовее, тем лучше запоминается
Аноним 28/06/26 Вск 01:11:41 3506271 464
у меня 18 летний племянник залез блять в микрозаймы из за этих ставок пиздец просто, потом мой брат (его батя) гасил за этого еблана 500к

вот нахуя рекламируют буков, если у нас 90% населения вот такие нахуй легко промываемые
Аноним 28/06/26 Вск 01:12:00 3506272 465
Аноны а что за ебланы постоянно на трубах там на стадионе играют какую-то мелодию? Не похоже вроде на африканскую. Что это блядь за хуйня что за трубадуры пришли на стадион?
Аноним 28/06/26 Вск 01:12:31 3506273 466
>>3506265
Так это ж нейрослоп.
Аноним 28/06/26 Вск 01:12:36 3506274 467
>>3506271
Пздц у тебя в роду дегроды
Аноним 28/06/26 Вск 01:12:57 3506275 468
>>3506267
Как-то не задушила меня эта хуйня
Везде слышал про нее в мемах, но лично сталкивался мб пару раз
Аноним 28/06/26 Вск 01:13:16 3506276 469
>>3506272
Какие трубы? Не вувузелы - и на том спасибо.
Аноним 28/06/26 Вск 01:13:16 3506277 470
>>3506271
Пиздец это он на героине сидел типа хотел на дозу отыграться?
>>3506270
А эту мемную хуйню помнишь съебалом какого-то колхозника который говорит типа блядь объединил два кредита в один на сэкономленные поеду в Турцию?
Аноним 28/06/26 Вск 01:13:42 3506278 471
>>3506272
Вувузелы теперь выдают только по разрешению. Поэтому
Аноним 28/06/26 Вск 01:13:45 3506279 472
>>3506274
сам в ахуе
у меня батя в начале нулевых так же ебашил в казино оставляя там все бабки
благо он помер потом а казино запретили
Аноним 28/06/26 Вск 01:14:47 3506281 473
>>3506276
Ну какие-то блядь тромбоны или дудки Я хуй знает ты что не слышишь на стадионе что играет там или ты другой мать смотришь?
>>3506275
Ну просто ты не смотрел пиратские всякие блядь эти трансляции нахуй и ёбанные торренты блядь для отбитых. Это говно вроде ВК крутили и в экранках. Я сам-то видел только в мебель но блядь она даже в одном мебель меня заебала.
Аноним 28/06/26 Вск 01:14:48 3506282 474
>>3506277
>объединил два кредита в один на сэкономленные поеду в Турцию?

Да, кошмар
А ещё
"Мастер-Дент
сеть стоматолооогий
номер наш един
двести семьдесят четыре десять ноль один"

Мне почти 40 лет. Я ещё и не такое помню
Аноним 28/06/26 Вск 01:15:16 3506283 475
>>3506277
>Пиздец это он на героине сидел типа хотел на дозу отыграться?
он там на одной из первых ставок много выиграл, чет в районе сотки
легкие бабки видимо мозги поплавили, думал миллионером станет и в итоге всё проебал еще и должен остался
я вообще не знаю кто то кроме буков реально на ставках может заработать или не
Аноним 28/06/26 Вск 01:15:30 3506284 476
>>3506271
> вот нахуя рекламируют буков, если у нас 90% населения вот такие нахуй легко промываемые
Вопрос и ответ в одном предложении
Все знают что наёб, все знают что крупный выигрыш не выплатят, все знают что кэфы на любых ставках сразу в минус на дистанции
Но куча ебланов добровольно лезет в залупу
Аноним 28/06/26 Вск 01:16:06 3506285 477
Матч настолько хуёвый, что в треде обсуждают рекламу
Аноним 28/06/26 Вск 01:16:17 3506286 478
>>3506281
Почти всегда качаю фильмы на рутрекерах, там вроде не так много такой параши было. Или я просто не попал в тайминг
Аноним  28/06/26 Вск 01:16:18 3506287 479
>>3506271
Так у тебя племянник дегенерат, при чем тут ставки?
Аноним 28/06/26 Вск 01:16:41 3506288 480
578614.jpg 108Кб, 1195x672
1195x672
>>3506281
Англию-Панаму смотрю, чет не слышу нифига труб.
Аноним  28/06/26 Вск 01:16:46 3506289 481
image.png 32Кб, 380x365
380x365
Ну хоть пенку дайте, ёпта.
Аноним 28/06/26 Вск 01:16:53 3506290 482
>>3506271
Страна ничего не производит и это такой способ забрать деньги обратно
Аноним 28/06/26 Вск 01:17:08 3506291 483
>>3506287
>при чем тут ставки?
При том, что эта хуйня - такое же казино и тоже должно быть запрещено. Но ее рекламируют по 10 раз за перерыв по федеральному каналу в прайм тайм
Аноним 28/06/26 Вск 01:18:08 3506292 484
А как вам идея проводить в июне евро, копу, африканскую и азиатскую хуйню, а потом лучшие тимы в июле отправлять на чемпионат мира
Аноним 28/06/26 Вск 01:18:13 3506293 485
>>3506291
>должно быть запрещено
Если бы государство уважало граждан..
Аноним 28/06/26 Вск 01:18:19 3506294 486
Англия команда уровня Панамы. Как так получилось?
Аноним  28/06/26 Вск 01:19:02 3506295 487
Добивайте тред.
Аноним 28/06/26 Вск 01:19:19 3506296 488
11448570621191.jpg 223Кб, 736x736
736x736
>>3506294
МЫ ИЗОБРЕЛИ ФУТБОЛ - МЫ ЕГО И ЗАКОПАЕМ
Аноним  28/06/26 Вск 01:19:38 3506297 489
>>3506291
Ну давай ножи запретим, ведь 99% убийств в мире - ножами.
Аноним  28/06/26 Вск 01:21:05 3506298 490
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
ПОЧЕМУ НЕ КЕЙН СУКА, ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ
Аноним 28/06/26 Вск 01:21:05 3506299 491
Про какую батурину постоянно говорит комментатор? Это жена Лужкова же вроде?
Аноним 28/06/26 Вск 01:21:23 3506300 492
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ

И готовлю перекат.
Аноним 28/06/26 Вск 01:21:33 3506301 493
ГООООООЛ НЕГРА С ПЕРЕДАЧИ НЕГРА
Аноним  28/06/26 Вск 01:21:38 3506302 494
какое же УГ Англия
обманула всех в игре с усташами.
Такое же унылое гавно как всегда.
Аноним 28/06/26 Вск 01:21:51 3506304 495
Англия : Панама
Какая англия скучная команда
Всегда кажется мы получаем англию 1966 года
Битлз и двух этажные автобусы и шикарный футбол.
Но на деле всегда получаем хуиту.
Аноним 28/06/26 Вск 01:22:04 3506305 496
Англия это команда без стержня. Они могут доходить до 1/4 или даже 1/2, но в решающий момент у пары игроков трясутся ноги и случаются проебы пенальти или мяч летит мимо пустых ворот с пары метров. У них постоянно такая хуйня происходит
Аноним 28/06/26 Вск 01:22:16 3506306 497
>>3506297
Ну если бы можно было жить без ножей, то почему бы и нет, но к сожалению, без ножей невозможно жить, а без буков можно
Аноним 28/06/26 Вск 01:22:35 3506307 498
>>3506297
Убийство ножами, да даже сами ножи не рекламируют
Аноним  28/06/26 Вск 01:22:45 3506308 499
>>3506292
Надо что-то наподобие старого формата, где вроде Австралия ил новая Зеландия играли за выход на ЧМ с какими-то там азиатскими сборными.

Что бы всякое говно вроде ослоебов и Кюрасао играли например со вторым тиром Европы - поляками , словаками, всякими хохлами и т.д.

В Европе слишком большая конкуренция , а в остальном мире не нет, особенно в азиатском регионе, где одни и те же из раза в раз проходят.
Аноним  28/06/26 Вск 01:22:48 3506309 500
Перекат.webm 1926Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 28/06/26 Вск 01:23:50 3506312 501
>>3506282
А помнишь рекламу блядины?
>>3506283
Заработать нереально это наебалово. Ну только если ты не этот чел из назад в будущее который альманах спорта блядь получил из будущего.
>>3506286
Так это было в экранках в основном. То есть в каловом качестве ты наверное каловое качество не качал.
>>3506288
А я про матч Хорватии. Там кто-то на трубах играет постоянно как будто даже не африканцы А какой-то блядь знаешь концерт этот ансамбль духовой американский типа из школы.
Аноним  28/06/26 Вск 01:24:24 3506314 502
>>3506304
в 1998 и 2002 норм сборная была у них
в 2004 еще
все остальные турниры - унылое гавно вот такое
Аноним 28/06/26 Вск 01:24:32 3506315 503
>>3506312
>А помнишь рекламу блядины?

Ну тогда я маленький был, я слов-то таких не знал
Аноним 28/06/26 Вск 01:25:30 3506320 504
Англия это не Германия
Аноним 28/06/26 Вск 01:25:32 3506321 505
>>3506312
>А помнишь рекламу блядины?

Зато помню ТАЙД ИЛИ КИПЯЧЕНИЕ

Ну и Епифанцева потом с пародией
Аноним 28/06/26 Вск 01:27:39 3506333 506
>>3506321
Выбирай тайд или кипятильник в задницу!
Аноним 28/06/26 Вск 01:27:55 3506334 507
Вот суки
Только начили говном их поливать начали забивать
Бекхэма показали и начили забивать
Олрайт е
Суки
Аноним 28/06/26 Вск 01:28:30 3506336 508
Перешич хорош сук че его 9кой не ставят
Аноним 28/06/26 Вск 01:32:00 3506343 509
>>3506312
> Заработать нереально это наебалово. Ну только если ты не этот чел из назад в будущее который альманах спорта блядь получил из будущего.
В России при крупной ставке тебя поймают сразу и альманах в жопу засунут. Это в Америке можно миллионы грести, и то спорно, но там хоть как-то закон работает.
Аноним  28/06/26 Вск 01:32:09 3506344 510
>>3506223
> ты имеешь в виду повторах смотрел потом днём?
Само собой, я же не хуила безработная карпатская
Аноним 28/06/26 Вск 01:34:54 3506354 511
>>3506344
Не знаю че люди парятса повтор смотреть
Обезательно лайв
Если не лайв то пивасик не идёт
Аноним 28/06/26 Вск 01:39:33 3506363 512
Хорваты с 3 места на кого выходят?
Аноним  28/06/26 Вск 01:46:16 3506381 513
>>3506287
твое ромбиковое говно содержит винлайн
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов