Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции, Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. А также Чемпионата Мира по футболу
* Что такое Чмесси ето пидар Аргентинский чмоня на стероидах Кто нибудь сломайте ему ноги А потом нассыте на ебало
>>3505787 Нет таких. Нельзя выиграть ВСЁ за одну карьеру. Даже побед в топ-5 чемпионатах ни у кого нет до сих пор, что уж говорить о чемпионатах всех стран + кубках + низших дивизионах + международных кубках разных федераций.
>>3505795 Как вообще чмесси умудрился выиграть копу только с 6 раза, если южная америка это дно кроме Бразилии и Аргентины. Причем он играл ещё в турнир 2007, который проигнорили все топ игроки Бразилии типа каку, роналдо и других
Ебать, вы как добили аж 2 треда за ночь? матчи же были так себе. обычно на таких матчах постов 30 набирается за ночь. или кто то нажрался и начался срач? Алсо щас посмотрел повтор испания -уругвай, кто его комментировал, что за ПСИХ? Там перлы типа >БЕНТАНКУР КУР-КУР-КУР >ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЭТОГО 49 ЛЕТНЕГО ДОБРЯКА он на мемах или что?
Бастиан Швайнштайгер был обвинён в расизме и стереотипизации после того, как в своём анализе матча Германии против Кот-д’Ивуара сказал, что стиль ивуарийцев — это «немного африканский футбол, немного неортодоксальный, немного дикий, немного, пожалуй, не такой тактически обусловленный. Мы должны быть готовы к тому, что это будет непредсказуемо».
>>3505782 Жена Руслана Гительмана познала абсолютный дзен. Она походу реально его любит или там в Чулыме больше нет мужчин или как это вообще, я инцел, обьясните мне это
>>3505815 Это один из вариантов оценить игрока по трофеям.
1. ранг - чм 2. че и копа америка 3. Лч Дальше уже можно не смотреть турниры. Т.е. если у игрока больше титулов выше ранга то он выше в этом рейтинге.
По этой классификации самый рейтинговый игрок - Пеле, как обладатель единственный 3 чм. Дальше идут игроки с 2мя чм, их сравнивать по ниже ранговым турнирам че/копа америка и ниже лч.
Но да это не идеальный формат оценки. Так Э. Холанд ничего на уровне сборной не выиграет или Гигз или Хвича.
>>3505827 >извинился "Я говорил о футболе, а не о людях", - сказал Швайнштайгер в заявлении, опубликованном немецкой телекомпанией ARD, на том же издании, на котором он сделал замечания. «Это футбольный анализ. Ни больше, и ни меньше... Я, конечно, не хотел никого обидеть».
Клопп: "Это серьёзная тема, и я даже не знаю, что уместно говорить. Для африканцев это одно, для других людей это другое дело, и я здесь не знаю."
В результате скопления сотен людей после матча чемпионата мира – 2026 между Норвегией и Францией (1:4) четыре человека получили огнестрельные ранения. Матч проходил на стадионе «Джиллетт» в Фоксборо, штат Массачусетс, США.
«Незадолго до полуночи в пятницу поступило несколько сообщений о стрельбе. Прибыв на место происшествия на пересечении улиц Мейн-стрит и Парк-стрит, сотрудники полиции обнаружили по меньшей мере четырёх человек с огнестрельными ранениями», – приводит слова из заявления департамента полиции Массачусетса ABC News.
Все пострадавшие были доставлены в больницу, информация об их состоянии отсутствует. Данные об арестах также не поступали.
ЧМ-2026 проходит с 11 июня по 19 июля в США, Мексике и Канаде. Действующим чемпионом является сборная Аргентины.
>>3505831 Это изначально какое-то хуевое мерило. ЧМ можно выиграть 2 раза и сидя на лавке. У Роналдо 2 ЧМ, но в 1994 он вообще не играл. И что, теперь его ставить выше кого-то. Мы же говорим не отдельно про уровень игроков, а в совокупности с трофеями. Я в целом не считаю, что выиграть ЧМ круче, чем выиграть несколько ЛЧ, к примеру. Да и Чемпионат Европы не ровня Копе, это очевидно. Чемпионат Европы раньше в принципе был покруче ЧМ, потому что всего 4 группы.
>>3505866 Щас бы шквариться об эту хуйню и попадать в базы терпил. Никогда в жизни ни на что не подписывался. Вкалтакте открываешь там этих трансляций халявных как говна.
>>3505779 Иншалла. Аргентина спокойно доходит до полуфинала >>3505776 Латентный спок, Месси будет на скамейке в отличии от кринжа которому надо набивать стату
Почему команда может выиграть евро, а через год не пройти квалификации на чм, как это было с Италией и Грецией? Почему Греция выиграла евро? Евро это рофл турик что ли?
Сейчас впринципе можно юфс посмотреть, там как раз наши чучмеки, а утром в 6:20 подъем, 5 минут на дрочку, 5 минут заварить чай, сходить пописять и сразу же на Величайшего
>>3505912 >>3505911 Блядь как так корея не выйдет??? вы ебанулись? они супер достойны! алсо северная корея не отобралась на турнир или у них запрещён футбол?
>>3505923 в том то и дело, что нет, показали игру, вытащили какого-то Сунь Хуйвчай, а потом обговнякались с неграми из Подзалупистана. а золотое негласное правило Мундиаля: если ты проиграл нигерам из Африки, то дальше отборочного ты не попадаешь
>>3505948 А чему радоваться, я уверен этих додстеров даже парагвай вынесет нахуй, ну в крайнем случае бельгия. Не посмотреть нам на битву двух йокодзун
>>3505961 Англия против чмодрича и подсосов збс ебашила, а в некст катке против ганцев сдулась, седня либо жоска трахнут панаму, либо поберегут основу и выиграют с минимальным счетом
>>3505998 Какая вероятность что кабо-верде затащит аргентину? как обычно ничейка и чудо в пенальти - какой там шанс в процентах? есть же всегда шанс и тут какой? к примеру все будут мазать а в пенальти все будут попадать
>>3506005 Обычный секс. Может ей понравилось даже. Душил членом во время минета. Покусывал соски, "бил" то есть хлопал по ей жирной заднице. А теперь она решила покуситься на черноцветного, потому что он черноцветный.
Вот и проводи после этого чемпионаты в пиндосии ебаной. Пусть дрочат на свою пародию на регби дальше, а нормальные виды спорта пусть смотрят белые люди
Аноны, что сегодня лучше смотерть? панама гана или хорватия англия? а ночью типа что круче? когшл узбекистан или португалия колумбия7 чет мне кажется узбекистан порвут а вот второй матч что?
>>3506017 Англия Панапа нет смысла смотреть, там англичанка выпустит 11 негров на поле, которых не жалко. А Хорватии проебывать вроде как нельзя. Ну и за роналдой можно потом посмотреть, узбеки уже точно 100% вылетели
>>3506019 Ладно бы он был тупым пидором, но это тупой пидор на контракте у АП - подсадная утка. А АП поможет с пиаром, любой канал любого человека раскрутят как надо
>>3506020 Да Хорватия даже если проебет выходит по идее. Даже если Алжир выебет Австрию, ну так Австрия с тремя очками по разнице мячей сама плюхнется вниз. Единственное Конго может на 4 очка запрыгнуть, но порваты тютелька в тютельку остаются в восьмерке
>>3506027 Но, кстати, у корейцев до сих пор остается призрачная надежда на плей-офф. Конго скорее всего победит, поэтому им надо, чтобы Австрийцы въебали с разницей в 2 мяча, а Хорваты 1+
Узбеки сегодня будут люто злые, выйдут тупо убивать. Вот сегодня нашего степашку в Баку чуть не убил злой узбек. Просто взял, выебал и задушил как собаку.
>>3506034 >>3506035 Негры в Африке нападения львов всяких как-то переживают, эболы-хуëлы, даже гейропейскую оккупацию пережили, а что узбекские бача-бази? Тупо сидят в своих юртах, барашков побывают, на них даже не нападал никто особо. Не, тут без шансов, чёрные BBC гигачады зарешают. Даже если узбеки полным составом с ножами выйдут, их негры голыми руками завалят.
Сколько матчей этого замечательного ЧМа посмотрели? Я вот где-то 2 или 3, не помню. Точно смотрел Мексику против шитхоулов, трусонюхов против травокуров и вроде Кабо-Верде против испанцев. Вообще ногомяч смотреть разучился бля, давайте уже возвращайте нашу красную машину, хочу видеть валеркино ебало после проеба какому-нибудь Маврикию на следующем ЧМ.
>>3506061 Я наоборот за такой формат, чтобы было как можно больше команд. Все кто хочет и у кого есть деньги - пусть приезжают. Всех подробить на пары жеребьевкой и начать рубилово на вылет с самого начала, без этих унылых групп. Пусть ебашутся каждую игру как последний раз. Такое смотреть будет в разы интереснее
>>3506065 Но ведь смотреть на то как дерьмо из африки против дерьма из азии это скучно. Пусть лучше разрешат сборным собирать и отправлять второй состав на чм. Франция 2 или Бразилия 2
>>3506062 Нарезку голов Месси и всё Футбольная ценность мизерная, противостояние между странами не возбуждает совсем. Сколько можно делать вид, что "Французы отдельно, испанцы отдельно". Может у этого француза три лучших друга те же испанцы и на других французов вообще плевать, но вот флаг же, йопт, давайте это самое за страну
Вы видели лицо модрича что с ним его отравили? И почему снова шокиру играет на стадионе она не заебала случайно? Где блять каннибал корпус? Или хотя бы любой другой дэд или трэш-метал?
>>3506078 Я смотрю матч Хорватии во-первых а во-вторых гимн гнилозубый - это блядь не трэш-метал а не дед это какой-то блядь винишко тян вайб. И кстати ты гнусник?
Вот типа пишут, что паузы водяные сделаны из-за того, чтоб рекламу крутить, но в чем прикол крутить одну и ту же рекламу? Я уже посмотрел рекламу фонбета вначале игры и в перерыве между таймами. Ну мне показывает её теперь вместо 2 раз - 4 раза, но как будто это заставит меня пойти говноставки делать в фонбете, раз я чаще теперь рекламу смотрю?
>>3506090 Не пизди себя смалекс с хорошей лекарство мне помог. А самая крутая реклама была с Тимати это Тантум Верде форте прочищает он микробы в горле.
>>3506089 Причём кстати слоупоки ебаные с матч ТВ примерно первую неделю в гидропаузе не крутили вообще никакой рекламы. Через неделю какой-то еблан сообразил что можно крутить рекламу в это время.
Кстати а что будет когда в хорваты уже станут совсем дедами и реально на пенсию выйдут? У них же вся команда состоит из дедов. Там типа новые люди вообще есть или что случится они просто опустятся на дно когда всё уйдут на пенсию? Типа станут как сборная Монако или фунафути?
>>3506097 Ты в хламе ты в мясо? >>3506098 Я хуй знает почему комментатор сказал что здесь ничья устраивает Хорватию по-моему блядь Хорватия ничья как-то не очень пиздато?
>>3506089 чел буки платят какие то ебанутые деньги твич стримерам у которых 90% онлайна накручено им похуй вообще, у них и без рекламы послушные гои всю зарплату оставляют, реклама нужна для отмыва бабла
>>3506098 Нужно было сделать так: 1) в плей-офф попадают только победители групп + 4 лучшие команды, занявшие 2 место; 2) 0 очков за ничью 0:0; 3) 3 очка за победу, 1 очко за результативную ничью, 4 очка за победу с разницей в 3 мяча и больше над сборной из Топ-20 рейтинга ФИФА.
>>3506105 без рекламы о них никто не узнает. в современном информационном потоке о тебе забудут завтра без рекламы. ты имя президента твоей страны через неделю забудешь
Надеюсь что рано или поздно чинуш из фифы посадят на бутылки за коррупцию и число команд на крупных турнирах опять сократят, чтобы всякий кал вроде куросао и ирака не мешал играть нормальным сборным. Единственная команда из всей этой шоблы которая рили заслуживает выхода на чм это новая Зеландия
>>3506101 Можно просто играть группы по системе плейофф с дабл элиминейшн, это уберет неважные матчи полностью. >>3506102 Да всем поебать на понты, по-моему, катают на ничью. Как же у меня пригорело с ебучего Египта, у которого напады даже не смотрели на мяч, когда защитники выносили в их сторону.
До гулбины уши жалко людей смотрящих футбол с российскими комментаторами. Прям исркенне и тяжело как-то. Жизнь-то всего одна и тратить её на такую долбёжку. Это короче берёшь развитие сознания эволюцию и делаешь всё наоборот это античеловеческое что-то но понятно это часть большого плаана по одебиливанию. Хор казаков не забудьте добавить прям на полэкрана)))))
>>3506128 я на польском смотрю. реально, если бы я не знал о существовании ВАСИ УТКИНА, я бы сказал, что рюсские были прокляты с формулировкой: ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖИТЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ФУКТБОЛ БЕЗ КРОВИ ИЗ УШЕЙ
>>3506128 >казаков бляяяяяя, казаков - это просто РАК комментаторского цеха. я хуй знает чей он был любовник, иначе трудно представить, как ЭТО попало в телевизер
>>3506122 Ну тут такая ситуация что хорватам как бы ничья может и норм но играть на 00 это как-то не очень прикольно потому что если им закатят то они в пизде. Им по-любому нужно забивать чтобы хотя бы комфортно доиграть матч.
ВАСЯ УТКИНА И тот чел который БЛЯЯЯЯСТЯЩЕ. вот два бриллианта В КУЧЕ БЕСКОНЕЧНОГО ГОВНА ИЗ ЦЕХА РУ КОМЕНТАТОРОВ (еще есть или был комментатор футбика на евроспорте, но хз как звали чела)
>>3506149 Комментатор должен комментировать игру - вася залупкин НЕ комментатор. Это просто дрочь совков на то, что из телевизора должна кукарекать псевдо-интеллигентная голова, в западной традиции комментирования такого нет. Глянь то же НБА - там комментаторы по-сути ведут себя как болельщики - кричат, восторгаются красивыми мувами, поддерживают накал страстей и т.д. у нас же какой-то дебил решил , что монотонное бубнение какой-то хуйни ,вообще не связанной с матчем считается шедевром кмсентаторского искусства.
>>3506162 Но на самом деле это дело вкуса. Вот английских комментаторов я много смотрел меня бесит блядь их ор они постоянно орут воу воу воу блядь. Как какие-то сука долбоёбы ёбаные. Я хочу матч посмотреть на хуй а не слушать как какой-то еблан орёт блядь мне в ухо.
>>3506165 >Канешн слышал, понятно что это всё не Вася Уткин а вот ха это РЕСПЕКТ!
приззнаться чесно, МНЕ ТОЖЕ НЕ ОСОБО прям выбешивают гениталич и шнягин.... возможно я поддался массовому психозу. но если выбирать лучших, то генич и шнягин были бы у мены на последних местах
>>3506162 Каша получилась, что не удивительно, ведь ты кучковец. Совки, НБА... Топовые комментаторы в футболе оч втянуты в матч и рассказывают так что ты с закрытыми глазами дложен увидеть что на поле происходит в том числе американцы на ЧМ так комментят это мощно очень. Немцы тоже крутые и французы языков не знаю но несколько слов знакомых доатчтоно и общая ритмика. Они помогают тебе оставаться сфокусированным на игре. Зырить "как болельщик" или рассказывать бесполезные данные про "а вы знаете он в 14 лет играл в такой-то команде в Чили КАК ИНТЕРЕСНО" - означает как раз убивать способность к фокусировке
>>3506179 Когда Абрамович содержал сборную, Казаков все время был где-то рядом у денег(Хиддинк, Адвокат) Сценарии к фильмам про футбол, он или прямой участник в титрах или консультант Посредничество в сделках по переходу футболистов у него и вилла рядом с виллой Минасова, который был агентом Ромы Широкова Участвовал в схемах с лимитом, когда вызывали игроков в сборную повышая внутри страны игроку зп и цену, он получал свой процент
>>3506204 Там неприятная база про местро самой большой страны в мире в пищевой цепочке планеты Земля и про то что "хохлы с двузначным айсикью" делают с этой страной 5-ый год
Хорватия - Гана очень скучный первый тайм. Негры совсем ватные, хорваты тоже зря сил не тратят но смотрятся гораздо лучше англов, те совсем бестолковые были.
>>3506204 ахахаха пидор пытается в перефорс почему в зенит-говне играют только истерички которые себя в руках не держат?
Юрий Жирков подрался в матче любительской лиги.
По информации Sport Baza, бывший игрок «Челси» Юрий Жирков выступает в любительской лиге в формате 8 на 8 за «Новую Ригу». В матче против команды «Медила» у бронзового призёра Евро-2008 возник словесный конфликт, после чего Жирков нанёс удар по лицу Андрея Кулагина.
Я не понял А какого хуя на КиноПоиске рекламу дают? Там же блядь платно всё деньги платишь нахуй за просмотр какую какая ещё на хуй реклама? Они что блядь охуели что ли?
>>3506212 >По информации Sport Baza, бывший игрок «Челси» Юрий Жирков выступает в любительской лиге в формате 8 на 8 за «Новую Ригу». В матче против команды «Медила» у бронзового призёра Евро-2008 возник словесный конфликт, после чего чемпион Англии нанёс удар по лицу Андрея Кулагина. Пофиксил А то прыщавые птушники разучились новости писать
погодите, можете мне пояснить МАТЧ ТВ ПО СУТИ ПИРАТИТ ТРАНСЛЯЦИИ?? этой хач помойке не могли официально продать права, потому что они войну поддерживают. Тогда как они транслируют игры?
>>3506214 Сокращают трудоспособное население, тормозят развитие культуры и спорта (скорее откатывают в прошлое даже), что говорить об экономике... В том числе сокращают число свобод. Имажинируешь современного пользователя интернета в России без ВПНа? (и ведь это самое мягкое, наверное)
>>3506226 >сан-марино Опять какая-то вымышленная страна, там наверное картонки или проекции бегали по полю. А на ламповом энфилде рубились титаны английского футбола.
>>3506232 Ну это все конечно круто, а все же, когда там АТО за 48 часов уже закончится и Крым с Донбассом вернут ? Ну или хотя бы хохлы перестанут дохнуть массово ? Мне кажется гражданину усраины эти вопросы поважнее ? Или нет ?
А что КиноПоиск мало того что рекламу обоссанную пускает так у них ещё и своей студии нет? Где бля эксперты типа там Молокосова, Аршавина? Вам не кажется что они кидают людей на бабки?
А как команды в повторе играют?по матч ТВ постоянно повторы крутят. Это же не только голы надо забить такие же, но и эмоции повторить, фолы и так далее. Ну актеры конечно эти футболисты
>>3506241 Скажи артманке чтобы не было гетр щитка чисто бутса и чтобы ещё он нагнулся так чтобы его ебло блядь было в половину картинки. Причём ебло типа такое супер нигерское блядь как из не грози Южному централу. Типа с сиськой крепкого пива в руке
чтобы не было гетр щитка чисто бутса и чтобы ещё он нагнулся так чтобы его ебло блядь было в половину картинки. Причём ебло типа такое супер нигерское блядь как из не грози Южному централу. Типа с сиськой крепкого пива в руке
>>3506244 Так это блядь дублирующие составы. как знаешь были блядь там пять составов ласкового мая или там блядь три состава группы ВИА гра. В футболе такая же хуйня там короче у каждой сборной блядь есть пять резервных составов которые играют повторы. Ну чисто блядь двойники.
как усташи заебали болел за негров - но нацисты недобитые пролезут в плей-офф реально гавно сборная единственная норм команда у них в 1998 зацените какую красоту выцепил в своё время
Блять у фонбета буквально худшая реклама на моей памяти Наверно это своеобразный успех хуй знает. Хотя бы запомню что эта контора снимает полную блевотину
>>3506265 Очень хуёвый лозунг был пару лет назад у "Свинлайн" Там было что-то типа "Выигрывай с Winline" - крутили чуть ли не полгода, пока не заметили
>>3506267 >Она разве была не более отбитой? Иногда конченая реклама это хороший маркетинговый ход. Все помнят песню ВОСЕМЬ ВОСЕМСОТ ПЯТЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ТРИ ПЯТЬ ТРИ ПЯТЬ
Аноны а что за ебланы постоянно на трубах там на стадионе играют какую-то мелодию? Не похоже вроде на африканскую. Что это блядь за хуйня что за трубадуры пришли на стадион?
>>3506271 Пиздец это он на героине сидел типа хотел на дозу отыграться? >>3506270 А эту мемную хуйню помнишь съебалом какого-то колхозника который говорит типа блядь объединил два кредита в один на сэкономленные поеду в Турцию?
>>3506276 Ну какие-то блядь тромбоны или дудки Я хуй знает ты что не слышишь на стадионе что играет там или ты другой мать смотришь? >>3506275 Ну просто ты не смотрел пиратские всякие блядь эти трансляции нахуй и ёбанные торренты блядь для отбитых. Это говно вроде ВК крутили и в экранках. Я сам-то видел только в мебель но блядь она даже в одном мебель меня заебала.
>>3506277 >Пиздец это он на героине сидел типа хотел на дозу отыграться? он там на одной из первых ставок много выиграл, чет в районе сотки легкие бабки видимо мозги поплавили, думал миллионером станет и в итоге всё проебал еще и должен остался я вообще не знаю кто то кроме буков реально на ставках может заработать или не
>>3506271 > вот нахуя рекламируют буков, если у нас 90% населения вот такие нахуй легко промываемые Вопрос и ответ в одном предложении Все знают что наёб, все знают что крупный выигрыш не выплатят, все знают что кэфы на любых ставках сразу в минус на дистанции Но куча ебланов добровольно лезет в залупу
>>3506287 >при чем тут ставки? При том, что эта хуйня - такое же казино и тоже должно быть запрещено. Но ее рекламируют по 10 раз за перерыв по федеральному каналу в прайм тайм
Англия : Панама Какая англия скучная команда Всегда кажется мы получаем англию 1966 года Битлз и двух этажные автобусы и шикарный футбол. Но на деле всегда получаем хуиту.
Англия это команда без стержня. Они могут доходить до 1/4 или даже 1/2, но в решающий момент у пары игроков трясутся ноги и случаются проебы пенальти или мяч летит мимо пустых ворот с пары метров. У них постоянно такая хуйня происходит
>>3506282 А помнишь рекламу блядины? >>3506283 Заработать нереально это наебалово. Ну только если ты не этот чел из назад в будущее который альманах спорта блядь получил из будущего. >>3506286 Так это было в экранках в основном. То есть в каловом качестве ты наверное каловое качество не качал. >>3506288 А я про матч Хорватии. Там кто-то на трубах играет постоянно как будто даже не африканцы А какой-то блядь знаешь концерт этот ансамбль духовой американский типа из школы.
>>3506312 > Заработать нереально это наебалово. Ну только если ты не этот чел из назад в будущее который альманах спорта блядь получил из будущего. В России при крупной ставке тебя поймают сразу и альманах в жопу засунут. Это в Америке можно миллионы грести, и то спорно, но там хоть как-то закон работает.