Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 515 172 77
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 134 Аноним  27/06/26 Суб 03:53:33 3505258 1
178198635744801[...].jpg 252Кб, 1036x1448
1036x1448
178250574260200[...].mp4 11895Кб, 1920x1068, 00:00:19
1920x1068
178250222546007[...].png 825Кб, 1104x928
1104x928
178250622024709[...].jpg 258Кб, 816x1280
816x1280
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Третий тур, с двумя параллельными матчами, уже вовсю радует глаз.
Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой!


Программа на сегодняшний день:

Норвегия - Франция/Сенегал - Ирак в 22:00 по МСК
Уругвай - Испания/Кабо-Верде - Саудовская Аравия в 03:00 по МСК
Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия в 06:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


И не забываем играть в фэнтези!
Уже можно формировать заявку на 1/16 финала, безлимитные замены и 3 игрока из одной сборной.


Предыдущий: >>3504745 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 03:54:44 3505261 2
o.petrikova-202[...].mp4 4515Кб, 720x1280, 00:00:51
720x1280
Петрикова Дэйли
Аноним  27/06/26 Суб 03:55:08 3505262 3
Даванул путалоны в тред
Аноним  27/06/26 Суб 03:55:13 3505263 4
178197619943800[...].mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Освятил.
Аноним 27/06/26 Суб 03:55:22 3505264 5
Как же хорош испанский хуй внутри.
Аноним  27/06/26 Суб 03:56:47 3505266 6
>>3505261
Залили бы ей полный бак? Или только 20 литров?
Аноним  27/06/26 Суб 03:57:02 3505267 7
Хуета, а не матч.
Параллельный не лучше.

Ждём зарубу бабахов.
Аноним 27/06/26 Суб 03:57:04 3505268 8
Не спаааать
Аноним 27/06/26 Суб 03:57:09 3505269 9
>>3505261
Ебать она не только футбольный обозреватель
Аноним 27/06/26 Суб 03:57:47 3505270 10
>>3505266
Вр все баки бы залил до краев без очереди
Аноним 27/06/26 Суб 03:58:02 3505271 11
Иран - Египет стоит посмотреть, потому что матч посвещен геям и трансгендерам
Аноним 27/06/26 Суб 03:58:29 3505272 12
>>3505269
Человек с высшим образованием
Аноним 27/06/26 Суб 03:58:31 3505273 13
>>3505268
В Самаре вообще сейчас не поспишь.
Аноним 27/06/26 Суб 03:59:35 3505274 14
Аноним  27/06/26 Суб 03:59:35 3505275 15
Machikado Mazok[...].webm 1146Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
У Кореи еще есть шансы. 😉
Аноним 27/06/26 Суб 03:59:37 3505276 16
178155328463809[...].mp4 819Кб, 272x480, 00:00:14
272x480
Аноним 27/06/26 Суб 04:01:24 3505277 17
>>3505272
А я то думал она только гендиру матча сосать может.
Аноним  27/06/26 Суб 04:07:03 3505278 18
Screenshot14.jpg 179Кб, 1024x731
1024x731
4267426318891.mp4 878Кб, 852x478, 00:00:07
852x478
Screenshot13.jpg 54Кб, 758x264
758x264
Аноним 27/06/26 Суб 04:08:39 3505279 19
Поставил на саудитов.
Сука как показали вратаря и его мамку расклеился я совсем, продал ставку и перезалил на кабо верде
Аноним  27/06/26 Суб 04:10:11 3505280 20
Стикер 56Кб, 56x56
56x56
Педри, Кукурелья, давайте суки, нужны очки в фентези.
Аноним  27/06/26 Суб 04:10:41 3505281 21
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Муслеру реально похоже отпиздили в перерыве, замена вратаря.
Аноним 27/06/26 Суб 04:12:05 3505282 22
Что за вздохи от Генича весь репортаж
Анальный вибратор в анусе штоле
Аноним 27/06/26 Суб 04:12:27 3505283 23
Швайнштайгер: сборная Кот-д′Ивуара играет в футбол, немного нестандартный, временами дикий и не такой тактически организованный

кто-то: расист, ууу, расист

Швайнштайгер: Я говорил о футболе, а не о людях. Это футбольный анализ — ничего больше, ничего меньше. Конечно же, я не хотел никого обидеть.

Пиздец позорище ебаное, перед кем нахуй извиняется и унижается, чет еще макакам объясняет, фу нахуй, нахуй белые это делают, опять нигеров под плеть и всё
Аноним  27/06/26 Суб 04:14:56 3505285 24
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
ДЕДУ ПИЗДЫ ДАЛИ В РАЗДЕВАЛКЕ
Аноним 27/06/26 Суб 04:16:03 3505286 25
>>3505258 (OP)
>не забываем играть в фэнтези!
Не забываем спускать твоей мамке на ебало, чмо
Аноним 27/06/26 Суб 04:16:51 3505287 26
Аноним  27/06/26 Суб 04:18:02 3505288 27
У меня на жопе КУКУРЕЛЬЯ выскочила, кто-нибудь сталкивался ?
Аноним 27/06/26 Суб 04:18:09 3505289 28
goalkeeper-fern[...].jpg 32Кб, 438x550
438x550
>Вы слышали, как дают пизды?
>Нет, не те пизды, что с волосами
>А пизды, особые пизды, у-у, угу, у!
>Бьют когда руками и ногами


>Мне сейчас Вальверде вкатил таких
>Даже мне не показалось мало
>Видно так уж принято у них, у-у, угу, у!
>Бить пинками прямо по ебалу
Аноним  27/06/26 Суб 04:18:39 3505290 29
как-то грустно
надо бабу себе найти
Аноним 27/06/26 Суб 04:18:48 3505291 30
Аноним  27/06/26 Суб 04:19:18 3505292 31
насруи ебана убили
Аноним  27/06/26 Суб 04:19:31 3505293 32
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
ДЖАМАЛА ЗАЛУПАЛЯ ЕБАТЬ ЕБАТЬ
Аноним  27/06/26 Суб 04:21:20 3505294 33
Хуя рубятся, надеюсь перепиздяьтся под конец матча с 3 удалениями с обоих сторон
Аноним 27/06/26 Суб 04:22:17 3505295 34
Аноним  27/06/26 Суб 04:22:27 3505296 35
Ебать, чё бьелса творит, дед походу поехал кукухой )
Аноним 27/06/26 Суб 04:22:30 3505297 36
Бтелса сдался
Аноним 27/06/26 Суб 04:22:33 3505298 37
>Лионель Месси забил всего-лишь 1 гол с игры топ сборным за 6 чемпионатов мира
Бхахахах, вот вам и величие
Аноним 27/06/26 Суб 04:23:08 3505299 38
Забавно что калагваю достаточно 1 забить и он на 2 место выйдет
Аноним  27/06/26 Суб 04:23:34 3505300 39
а вальверде и так с педрида продадут, и чуамени в маню... и кто в центре поля тогда? силва гюлер джуд? чето не то надо думать
Аноним  27/06/26 Суб 04:23:44 3505301 40
Наконец-то уругвайские ублюдки начали получать свои карточки.
Аноним  27/06/26 Суб 04:24:00 3505302 41
АХАХАХАХАХА Испания симулировать начала, ебаные сука клоуны, как обычно, когда жёсткий соперник прижимать начинает
Аноним 27/06/26 Суб 04:24:11 3505303 42
>>3505299
Если только Симон привезет что-то
Аноним 27/06/26 Суб 04:24:26 3505304 43
>>3505298
>топ сборным
Ебать вот это ты сам себя приложил
Аноним  27/06/26 Суб 04:24:30 3505305 44
178250622024709[...].jpg 258Кб, 816x1280
816x1280
Аноним  27/06/26 Суб 04:25:15 3505306 45
>>3505300
Батраков в центр придет
Аноним 27/06/26 Суб 04:25:32 3505307 46
Сейчас Бьелса еще Бетанкура снимет
Аноним  27/06/26 Суб 04:25:42 3505308 47
Стикер 44Кб, 50x50
50x50
Найс, Педри даже 60 минут не сыграл, спасибо за фентези и пошёл нахуй с команды.
Аноним  27/06/26 Суб 04:25:44 3505309 48
>>3505300
Он капитан команды блять, кто его продаст
Аноним 27/06/26 Суб 04:25:55 3505310 49
Как блять можно проебать такой момент
Аноним 27/06/26 Суб 04:26:41 3505311 50
image.png 405Кб, 600x400
600x400
image.png 256Кб, 739x415
739x415
Муслера пиздец просто.
Помните как Бубнов про Рекордсмена сказал в 2014:
у других дерьмовых команд хотя бы вратари себя ярко проявляют, а у нас даже вратарь такое же дерьмо и топит команду еще больше
и фирменный смех
Аноним 27/06/26 Суб 04:26:53 3505312 51
Аноним 27/06/26 Суб 04:27:37 3505313 52
image.png 167Кб, 270x386
270x386
Аноним  27/06/26 Суб 04:28:37 3505314 53
Блять олмо лучше бы бить научился, а не руками махать )
Аноним  27/06/26 Суб 04:28:46 3505315 54
Офнул эту хуйню, ждём Египет.
Аноним 27/06/26 Суб 04:29:12 3505316 55
Ольмо бабка
Такое же переоцененное гавно как и Рафинья
Аноним  27/06/26 Суб 04:29:21 3505317 56
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
>>3505308
Ты заебал опорников вфентези брать а потом плакать как телка, что они очков не приносят, дебил
Аноним  27/06/26 Суб 04:29:23 3505318 57
>>3505309
и что, макакич лучше как капитан педрида неиронично, джуду можно повязку, диктатору уже тоже можно 3 год пошел, перестройка судебного проекта
Аноним  27/06/26 Суб 04:31:40 3505319 58
Мне вчера телка еремипино делала, глубокого
Аноним 27/06/26 Суб 04:31:46 3505320 59
Судья ебанько какое-то
Аноним  27/06/26 Суб 04:31:52 3505321 60
>>3505317
Так Педри не опорник, просто тренер в сборной не раскрывает его, плюс замен не было. В плей-офф ясен хуй его не будет.
Аноним 27/06/26 Суб 04:33:10 3505322 61
Ольмо как сучка от Бентанкура отлетел
Аноним  27/06/26 Суб 04:33:30 3505323 62
>>3505321
>просто тренер в сборной не раскрывает его
да он тупо нахуй ща всю молодежку поубивает и его уволят
Аноним 27/06/26 Суб 04:33:47 3505324 63
Сука
Генич и его английский
По методу Илоны Давыдовой
Аноним 27/06/26 Суб 04:33:53 3505325 64
А кого там в первом тайме на носилках унесли? Я даже понять не успел, че случилось.
Аноним 27/06/26 Суб 04:35:27 3505326 65
>>3505325
Не стоит вскрывать эту тему
Аноним  27/06/26 Суб 04:36:04 3505327 66
>>3505325
Меня после трёх Педри в фентези подряд.
Аноним 27/06/26 Суб 04:36:04 3505328 67
>>3505325
при чем сам уебался а ровном месте
Аноним  27/06/26 Суб 04:36:54 3505329 68
image.png 805Кб, 584x930
584x930
>>3505325
угарте кресты порвал, ну такой игрок мем как гарначо, ничо у него не получается, хотелось посмотреть на связку араухо+угарте но все блять
Аноним 27/06/26 Суб 04:37:51 3505330 69
Ольмо опять нахлобучили
Аноним  27/06/26 Суб 04:38:26 3505331 70
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
С другой стороны - суперпопулярный Олисе в этом туре 3 балла, Гакпо 2, ладно похуй. Ща Салах отыграет всё.
Аноним 27/06/26 Суб 04:39:34 3505332 71
iu laugh.jpg 28Кб, 474x445
474x445
ЭТОТ футболист стоит 200 миллионов?
Аноним 27/06/26 Суб 04:39:38 3505333 72
Генич на ОЗ поставил
Аноним 27/06/26 Суб 04:40:36 3505334 73
>>3505330
Какой-то он механический пас вникуда сделал. На предполагаемого ояебала, которого там не было?
Аноним  27/06/26 Суб 04:41:06 3505335 74
Ну хотя бы Кукурелья получит баллы за полный матч. Если доживёт.
Аноним  27/06/26 Суб 04:41:15 3505336 75
>>3505334
ну а хули епта, левандовски бы догадался сместился вправо
Аноним  27/06/26 Суб 04:41:39 3505337 76
Короче испанцы нормально по соплям получили, действительно это не с аравийцами мячик перекатывать. Не рассматриваю Испанию как главного фаворита, не, хуета.
Аноним 27/06/26 Суб 04:42:04 3505338 77
Так называемый нападающий Ферран выходит
Аноним 27/06/26 Суб 04:42:46 3505339 78
image.png 288Кб, 399x501
399x501
София.png 802Кб, 1200x1600
1200x1600
в Уругвае хотя бы красивее, чем в Испании, Кабо-Верде, ни говорить про Саудовскую Аравию.
Вон зацените мою бывшую уругвайку на втором фото.
Аноним 27/06/26 Суб 04:43:09 3505340 79
>>3505305
>глина не умеет играть против топ сборных
>а вот Роналду пук
)
Аноним 27/06/26 Суб 04:44:13 3505341 80
>>3505337
Да ладно, в евро тоже на тоненького пролезали, дохуя везло им всю дорогу, а потом затащили. Хотя кукурелькина рука тоже так-то БОЛЬШАЯ УДАЧА.
Аноним 27/06/26 Суб 04:44:38 3505342 81
Мне кажется, Марокко опять ебнет Испанию, лысого шарлатана выгонят
Аноним  27/06/26 Суб 04:45:26 3505343 82
>>3505342
У Марокко конечная уже в следующем матче.
Аноним 27/06/26 Суб 04:45:40 3505344 83
Да почему эти уебаны даже навесить в штрафную не могут это пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 04:46:59 3505345 84
>>3505298
С пяток левых пенок пробьет в плове (из которых 2 смажет как обычно) и снова вяличие
Аноним  27/06/26 Суб 04:47:02 3505346 85
пидорасы испанские симулянты

как бабы в постели
Аноним 27/06/26 Суб 04:48:00 3505347 86
Штурм будет хоть
Аноним  27/06/26 Суб 04:50:12 3505348 87
>>3505347
>Штурм будет хоть
мясной?
Аноним  27/06/26 Суб 04:51:10 3505349 88
а есть футболист с фамилией КОЛАДА?
Аноним 27/06/26 Суб 04:51:40 3505350 89
>>3505348
Да любой, че так позорно то играть последние минуты на чм
Аноним 27/06/26 Суб 04:52:04 3505351 90
Ебать судья дубовый, тут даже вар не поможет - он не увидит.
Аноним 27/06/26 Суб 04:52:04 3505352 91
Французы очко развальцуют этим испанцам, опять говноеды калселоновские нарисовали 1 место в рейтинге
Аноним 27/06/26 Суб 04:52:05 3505353 92
Ахахах
Аноним 27/06/26 Суб 04:52:11 3505354 93
испанцы реально заебали валяться уже
Аноним  27/06/26 Суб 04:52:12 3505355 94
>>3505348
>>3505349
ты хуже чем анон с гребнем батэ, вот он неприянтый тип, ты еще больше неприятный
Аноним  27/06/26 Суб 04:53:09 3505356 95
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
Ебать,как же они крутятся по траве
Аноним  27/06/26 Суб 04:53:19 3505357 96
буду с шильдой казахскй капчевать
Бьелсу в тюрьму нужно сажать было еще в 2002 после ЧМ
Сейчас поздно уже - еще одну страну утопил на ЧМ этот шарлатан от футбола
Аноним 27/06/26 Суб 04:53:27 3505358 97
Южные Корейцы теперь имеют шанс на выход?
Аноним 27/06/26 Суб 04:54:09 3505359 98
Аноним  27/06/26 Суб 04:54:52 3505360 99
>>3505355
ой ((((( штоже делать теперь (((( какой-то хуесос назвал меня неприятным
Аноним 27/06/26 Суб 04:56:35 3505361 100
>>3505360
Сделай ему приятно
Аноним  27/06/26 Суб 04:57:27 3505362 101
ПИЗДЕЛКА!!!!!
Аноним  27/06/26 Суб 04:59:43 3505363 102
17351648350220.jpg 889Кб, 2048x2048
2048x2048
>>3505358
Имеют.

Нужна реализация 2 из 3 событий:

Ничья или поражение Конго.
Победа Египта.
Победа Австрии.
Аноним  27/06/26 Суб 05:00:14 3505364 103
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
АХАХАХА ПОПЛЫЛ Я Ж ГОВОРЮ ПЕРЕПИЗДЯТСЯ
Аноним 27/06/26 Суб 05:00:20 3505365 104
>>3505294
Ну теперь ты доволен?
Аноним 27/06/26 Суб 05:00:26 3505366 105
Агония
Аноним 27/06/26 Суб 05:01:11 3505367 106
Бьелса ето вытирать попу
Аноним  27/06/26 Суб 05:02:13 3505368 107
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Ещё одна пара 1/16 готова, дорогие друзья:

Аргентина - Кабо-Верде
Аноним 27/06/26 Суб 05:02:30 3505369 108
>>3505363
Австрия и Египет изи вин же
Аноним  27/06/26 Суб 05:02:34 3505370 109
Аноним 27/06/26 Суб 05:03:08 3505371 110
Возинья против Месси
Аноним  27/06/26 Суб 05:03:15 3505372 111
Стикер 11Кб, 56x56
56x56
Уругвай едет домой.
Аноним 27/06/26 Суб 05:03:30 3505373 112
>>3505368
Судья все сделал что бы Месси мог успеть забить еще парочку голов пока его помойка не вылетит с ЧМ
Аноним  27/06/26 Суб 05:03:35 3505374 113
БЬЕЛСА, ПОШЁЛ НАХУЙ!!!
Аноним 27/06/26 Суб 05:03:43 3505375 114
Ща судья пизды получит
Аноним 27/06/26 Суб 05:04:55 3505376 115
1750628143623.png 1878Кб, 1045x1306
1045x1306
>>3505373
Ага, хуй он что скале Возинье забьет
Аноним  27/06/26 Суб 05:05:07 3505377 116
новая зеландия бельгия на матч тв) ну че на кдб доку смотрим
не на салаха же смотреть
Аноним  27/06/26 Суб 05:05:18 3505378 117
>>3505363
победа Ганы еще над Хорватией
пока 2 команды ниже их: Шотландия и Уругвай
нужно еще две.

Есть шансы за счет групп Ирана, Узбекистана, Алжира и Хорватии
Аноним  27/06/26 Суб 05:06:46 3505379 118
Стикер 154Кб, 56x56
56x56
Педри - 4 очка фентези, Кукурелья - 7.

Нормально, работаем, Салах сейчас всё вернёт с горочкой.
Аноним  27/06/26 Суб 05:07:01 3505380 119
на месте уругвайца, я бы в режиме берсерка въебал бы с левой один короткий в подбородок чурки со свистком и стал бы героем нации.
Подбежал бы испашка на выручу и я бы ему ВСРЕЧНЫЙ С ПРАВОЙ и отправил бы его в ДМТ ТРИП на 5 минут. Потом бы с гордо поднятой головой пошел бы в подтрибунку под улюлюканье еврокуколдов.
Аноним 27/06/26 Суб 05:08:54 3505381 120
1000008647.jpg 189Кб, 848x1216
848x1216
>>3505380
Ничего себе ты боец
Аноним 27/06/26 Суб 05:09:18 3505382 121
>>3505377
Кдб мусорно играет на этом чм
Аноним  27/06/26 Суб 05:10:07 3505383 122
>>3505381
в этом мире и в этой стране нужно защищаться. не всегда нож удается таскать с собой.
Аноним  27/06/26 Суб 05:10:26 3505384 123
>>3505382
ну жарко ему просто
Аноним  27/06/26 Суб 05:10:56 3505385 124
Стикер 15Кб, 56x56
56x56
И у нас закрылась ещё одна пара 1/16 финала, встречаем:

Германия - Парагвай
Аноним  27/06/26 Суб 05:11:51 3505386 125
>>3505385

>Германия - Парагвай
ЧИЛАВЕРТ С ПЕНАЛЬТИ 1-0
Аноним 27/06/26 Суб 05:13:05 3505387 126
>>3505383
Пронес бы заточку на поле? Ну в целях безопасности или чтобы отстоять свою точку зрения
Аноним 27/06/26 Суб 05:13:10 3505388 127
>>3505380
Ты бы в страхе забился под шконку, крича но но пор фавор, лох бля
Аноним  27/06/26 Суб 05:13:51 3505389 128
ладно. пойду плескаться в ванную. может даже подрачу там


>>3505387
>>3505388
скинуть вам нудисы?
Аноним  27/06/26 Суб 05:15:23 3505390 129
>>3505387
блять, четыре раза перечитывал и четыре раза читал >азиаточку

на пятый раз узрел


не, заточку нахуй? можно угловой флажок вытащить и проткнуть судью например
Аноним 27/06/26 Суб 05:17:07 3505391 130
Аноним  27/06/26 Суб 05:17:18 3505392 131
16967847829490.mp4 516Кб, 480x480, 00:00:11
480x480
>>3505380
>Потом бы с гордо поднятой головой пошел бы
Под шконку бы ты полез потом, петя
Аноним  27/06/26 Суб 05:18:58 3505393 132
image.png 9Кб, 330x120
330x120
image.png 13Кб, 270x150
270x150
image.png 466Кб, 589x521
589x521
Аноним 27/06/26 Суб 05:19:29 3505394 133
Пиздец матч говно. Копеечные футболисты из уругвайской лиги тупо на тактике сыграли на равных с Испанией.
Аноним  27/06/26 Суб 05:20:10 3505395 134
image.png 1391Кб, 900x900
900x900
image.png 332Кб, 447x447
447x447
image.png 593Кб, 680x444
680x444
как думаете, мы увидим еще в мировом футболе НАСТОЯЩИХ футболистов, или ближайшие 100 лет будем смотреть за пидорками типа Ямаля?
Аноним  27/06/26 Суб 05:20:23 3505396 135
>>3505393
Вместо Брауна выйдет Кубарси и вот они +7, найс.
Аноним  27/06/26 Суб 05:20:57 3505397 136
0mlVuPQAxmfyG1C[...].jpg 691Кб, 1536x1024
1536x1024
Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия. Составы:
Аноним 27/06/26 Суб 05:21:30 3505398 137
>>3505395
Ты хочешь чтобы тебя скольки летний ебал?
Аноним  27/06/26 Суб 05:22:56 3505399 138
image.png 179Кб, 338x738
338x738
Аноним 27/06/26 Суб 05:23:13 3505400 139
Уругвай двойной позор. Единственная не вышедшая тима из Южной Америки, так еще и клоун этот устроил там истерику. Причем если бы он спокойно попросил посмотреть вар, его могли простить, но он прям с запасом решил удалиться.
Аноним  27/06/26 Суб 05:23:47 3505401 140
>>3505396
А, если это так работает, то сойдёт.
Аноним  27/06/26 Суб 05:23:59 3505402 141
>>3505400
все равно сыграл лучше чем родри
Аноним 27/06/26 Суб 05:24:03 3505403 142
Родри надо убирать нахуй. Полузащитник должен не столбом стоять, а страховать фланги обороны. Тимощук сделал бы Испанию в 2 раза сильнее.
Аноним 27/06/26 Суб 05:24:37 3505404 143
>>3505395
Тупое быдло, преклоняющееся перед силой, для которого кумиры такие же быдланы
Аноним  27/06/26 Суб 05:25:10 3505405 144
>>3505400
об таких терпил как ты залупу и вытирают как раз.

Уругос тоже затерпел. Говорю, там надо было ГЛОТКУ ГРЫЗТЬ муслиму со свистком в жопе
Аноним  27/06/26 Суб 05:26:28 3505406 145
>>3505404
у меня iq 118
скорее всего у тебя поменьше
Аноним  27/06/26 Суб 05:27:20 3505407 146
image.png 165Кб, 1341x118
1341x118
два салаха
Аноним 27/06/26 Суб 05:28:16 3505408 147
>>3505405
Какой еще муслим? Арабы христианами стали на сотни лет раньше русских.
Аноним  27/06/26 Суб 05:28:46 3505409 148
Бьелса единственный из 6 аргентинских тренеров на ЧМ - кто не вышел из группы.
Напомню, этот клоун в 2002 вылетел на групповом раунде, имея самый сильный состав в истории
Аноним  27/06/26 Суб 05:29:22 3505410 149
>>3505409
бъеласа хоть и проебал но он все равно лучше тухеля
Аноним 27/06/26 Суб 05:29:28 3505411 150
>>3505406
Поставил бы запятую после "всего"?
Аноним  27/06/26 Суб 05:30:18 3505412 151
>>3505409
так этот хуй еще и обиженка и не взял СУВАРЕЗА на чм. кароче пизда ему, пусть лучше сразу в аргентину летит прямым рейсом
Аноним  27/06/26 Суб 05:31:00 3505413 152
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
Аноним  27/06/26 Суб 05:31:01 3505414 153
>>3505411
хз как запятые ставить
тупо с новой строчки начинаю
когда не уверен надо знак пунктуации ставить или нет
проиграл с дебила
а нет ничья 0 - 0 3 тыщи за билет отдал
Аноним 27/06/26 Суб 05:32:28 3505415 154
почтак.jpg 187Кб, 1064x844
1064x844
Аноним  27/06/26 Суб 05:32:32 3505416 155
>>3505411
ресурсные мужчины над такими мелочами время не тратят, у них есть секретари. ,,,,,,,,, вот тебе запятые - расставь где нужно
Аноним 27/06/26 Суб 05:33:15 3505417 156
>>3505409
Уругвай крошечная страна, на ЧМ вышли - уже хорошо.
Аноним  27/06/26 Суб 05:35:32 3505418 157
image.png 708Кб, 720x568
720x568
>>3505415
а что смешного? Он основным там был
Аноним  27/06/26 Суб 05:35:49 3505419 158
мне кажется что сити марески ну схлопнется, год два продадут холанда
Аноним 27/06/26 Суб 05:37:15 3505420 159
>>3505418
Настолько поебать на лигу 1 было, что не удосужились узнать как правильно транслитерацию имени напечатать
Аноним  27/06/26 Суб 05:37:50 3505421 160
>>3505417
Уругвай двукратный чемпион мира, 15-кратный чемпион Копы.

Недавно относительно полуфинал ЧМ 2010, победа на Копе 2011.
Это великая футбольная держава.
Аноним 27/06/26 Суб 05:39:23 3505422 161
Аноним 27/06/26 Суб 05:40:49 3505423 162
>>3505415
Айала, Сорин, Самуэль это топ
Аноним 27/06/26 Суб 05:41:37 3505424 163
Аноним 27/06/26 Суб 05:42:56 3505425 164
>>3505423
>Сорин
Он же сбросился из окна
Аноним 27/06/26 Суб 05:43:30 3505426 165
Аноним 27/06/26 Суб 05:43:51 3505427 166
>>3505421
С населением в 10+ раз меньше Аравии.
Аноним 27/06/26 Суб 05:44:08 3505428 167
2026-06-2503-47[...].png 75Кб, 432x593
432x593
>>3505409
>имея самый сильный состав в истории
Аноним  27/06/26 Суб 05:45:15 3505429 168
image.png 2923Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1504Кб, 1280x720
1280x720
image.png 518Кб, 560x450
560x450
image.png 531Кб, 686x386
686x386
>>3505423
там весь состав топовый.
Главный фаворит того ЧМ и лучшая Аргентина в истории.
Но с таким тренером какой результат? ЛОЛ

Уругвай 2026 конечно не Аргентина 2002 - но из такой группы обязан был выходить.

Чисто провал тренера
Аноним 27/06/26 Суб 05:45:40 3505430 169
team.jpg 69Кб, 657x480
657x480
Аноним 27/06/26 Суб 05:45:55 3505431 170
Ебать там сетку опять для хуесси рисуют - кабо верде в первом раунде, потом победитель матча автсралия - бельгия/египет... Это при всратой группе с иорнданиями - алжирами. Первый реально крепкий соперник будет не раньше 1/4 стадии - порты или колумбийцы. Для сравнения путь Франции - шведы, вероятно германия, потом морокко/голландия, в полуфинале скорее всего испанцы.
Аноним  27/06/26 Суб 05:46:27 3505432 171
16133266012550.jpg 912Кб, 1329x1429
1329x1429
>>3505395
Быдло кумиры у быдла, как неожиданно
Аноним  27/06/26 Суб 05:47:01 3505433 172
17523805993620 [...].mp4 384Кб, 764x720, 00:00:03
764x720
Аноним  27/06/26 Суб 05:47:25 3505434 173
>>3505428
супер состав
на каждой позиции если не суперзвезда и легенда, то крепкий топ уровень.

Даже вратарь ноу-нейм Кавальеро после этого сезона в следующем в команде Мостового стал лучшим вратарем Ла-Лиги 2002-2003.
Аноним 27/06/26 Суб 05:47:33 3505435 174
>>3505429
Чел четверть века успешно наебывает весь футбольный мир. Таким уважение только
Аноним 27/06/26 Суб 05:47:48 3505436 175
>>3505431
Победит сильнейший
Аноним  27/06/26 Суб 05:48:45 3505437 176
Screenshot15.jpg 103Кб, 624x873
624x873
>>3505432
ты че, гнида фэнтезийная?

пиздуй властелин колец пересматривать. не забудт только на перекат успеть, а то тредик угонят у малыша
Аноним  27/06/26 Суб 05:48:55 3505438 177
177938448222300[...].jpg 329Кб, 1366x768
1366x768
>>3505399
Посмотрел я как-то фото той бабенки, которую у кдб увели, пиздец они говноеды оба. Может она из семьи королевской, как соска габи?
Аноним 27/06/26 Суб 05:48:57 3505439 178
>>3505434
Надо было Рикельме тогда юзать, а не Ортегу
Аноним 27/06/26 Суб 05:49:04 3505440 179
>>3505431
ну и хорошо, три больших кала - Франция, Англия, Германия - должны вылететь как можно скорее
Аноним  27/06/26 Суб 05:49:34 3505441 180
>>3505437
Под гребнем Барсы не я один могу постить, стекломойный.
Аноним 27/06/26 Суб 05:50:25 3505442 181
>>3505438
Может она сосет охуенно как этот карпатский
Аноним  27/06/26 Суб 05:50:34 3505443 182
image.png 456Кб, 636x382
636x382
image.png 397Кб, 720x378
720x378
image.png 103Кб, 259x194
259x194
>>3505438
ну ростик порешал все по блекпилу
Аноним  27/06/26 Суб 05:50:50 3505444 183
Не того тренера уволили после первого тура, не того
Аноним  27/06/26 Суб 05:50:55 3505445 184
Screenshot16.jpg 108Кб, 612x856
612x856
>>3505441
мне уже похуй, я всех тут буду ненавидеть

каждый враг
даже друг
Аноним 27/06/26 Суб 05:52:04 3505446 185
>>3505443
Свинья - охуенная тема
Аноним 27/06/26 Суб 05:52:25 3505447 186
images.jpeg 33Кб, 539x371
539x371
images (1).jpeg 53Кб, 495x620
495x620
>>3505438
Может она человек хороший
Аноним  27/06/26 Суб 05:52:36 3505448 187
Салах гол + голевая сёдня.
Аноним 27/06/26 Суб 05:52:46 3505449 188
>>3505440
Не, Англия или Бразилия как раз думаю будут в полуфинале с Аргами месится. Любой из этих матчей будет эпик.
Франция на удивление довольно неплохо играет, не так скучно как всегда, во многом из олиссе, так что по игре не такая блевотина как на прошлых чм.
Аноним  27/06/26 Суб 05:52:55 3505450 189
>>3505431
походу карма и ФИФА долги возвращают Аргентине за 28 лет без титулов и 36 лет без ЧМ.
Не помню ни у кого в истории такой галимой сетки
Аноним 27/06/26 Суб 05:54:04 3505451 190
Для бельгии изи матч, надо ебибет дыран смотреть.
Аноним 27/06/26 Суб 05:54:05 3505452 191
>>3505448
Там автобус у Ирана 5-4-1
Аноним  27/06/26 Суб 05:54:27 3505453 192
>>3505439
у долбаёба в схемы его шизоидные не вписывался
хотя думаю Романа больше не хватало в 2010.
В 2002 команда без него была хороша.
Аноним 27/06/26 Суб 05:56:15 3505454 193
>>3505453
>2010
Вообще без тренера поехали на чм
Аноним  27/06/26 Суб 05:56:16 3505455 194
На каждом или почти ЧМ хоть у одной сборной, но будет внутренний конфликт. В 2010 у французов с астрологом, в 2014 у Камеруна. У РФ на своём первом ЧМ в 94 сразу случился конфликт. Напомните, у кого был в 2018 и 2022м году? Запамятовал, но не могу вспомнить пока
Аноним  27/06/26 Суб 05:58:24 3505456 195
>>3505429
>>3505428
Хуита же:
один футболист Занетти
симулянт с подлой игрой
деревянные столбы
три тарана в атаке
ноунеймы на флангах

Ты же реально говноед, вроде казалось что разбираешься чуть-чуть
Аноним  27/06/26 Суб 05:58:24 3505457 196
тухель долбоеб
Аноним  27/06/26 Суб 05:59:13 3505458 197
>>3505447
бабы не любят тряпочек типа дебуйне

ты сам бы от кого принял в жеппу? я думаю ответ очевиден
Аноним  27/06/26 Суб 05:59:36 3505459 198
Для Новой Зеландии изи матч ведь у них кольцо всевластия. Но Египет Иран смотреть не надо
Аноним 27/06/26 Суб 05:59:43 3505460 199
набирать в судьи лысых без бровей - это уже традиция
Аноним 27/06/26 Суб 06:00:11 3505461 200
Аноним  27/06/26 Суб 06:02:00 3505462 201
вместо мадуэке надо было фодена брать, и вместо стоунза магваера
Аноним 27/06/26 Суб 06:02:13 3505463 202
Пидорасина жующая не может 20 секунд спокойно постоять
Аноним  27/06/26 Суб 06:05:10 3505464 203
Давай, арабчонка, нужен гол!
Аноним  27/06/26 Суб 06:05:55 3505465 204
SimpsonsMonkeyK[...].jpg 74Кб, 800x442
800x442
Ну вот и началась давка дырана.
Аноним  27/06/26 Суб 06:06:11 3505466 205
лягушки.mp4 551Кб, 640x424, 00:00:23
640x424
Аноним  27/06/26 Суб 06:06:54 3505467 206
>>3505443
>ростик зарешал
Так де Брюйне не карлан, 180+ имеет. Куртуа просто два метра рост. Тянкам же не обязательно чтобы жираф потолки сносящий был, а чтобы не ниже минимальной планки, это 180, у некоторых 185 см
Аноним 27/06/26 Суб 06:06:58 3505468 207
Доку пиздец
Аноним  27/06/26 Суб 06:07:43 3505469 208
>>3505443
де брюйне поюзал тёлку в её праймовые годы, додик куртуа подобрал, так вижу ситуацию
Аноним  27/06/26 Суб 06:08:02 3505470 209
15301258652882.jpg 37Кб, 500x500
500x500
>>3505437
> гнида фэнтезийная?
Хохлина, ты что, стекломоя сегодня принял, все пивнушки в Балаково закрыли и ты хозмаг обнес?
Аноним  27/06/26 Суб 06:08:17 3505471 210
>>3505261
А шо сталосся? Я прост за полiтккую не слiдкую...
Аноним  27/06/26 Суб 06:08:46 3505472 211
image.png 678Кб, 1280x1024
1280x1024
ебипет гооооооооол
жибер на сабераааа
Аноним  27/06/26 Суб 06:08:57 3505473 212
image.png 941Кб, 1000x590
1000x590
>>3505454
ну вот Рикельме что-то знал.
Как Наркомана назначили он сразу сказал - что у него играть не будет и слился. Хотя в 2010 он в порядке был полном еще.
Аноним  27/06/26 Суб 06:09:18 3505474 213
Стикер 22Кб, 56x56
56x56
ПОЧЕМУ НЕ САЛАХ ЗАБИЛ СУКА, ПОЧЕМУ НЕ ГОЛОВАЯ САЛАХА
Аноним  27/06/26 Суб 06:09:39 3505475 214
прям в очко пропустил воротчик дыранский
Аноним 27/06/26 Суб 06:09:41 3505476 215
>>3505471
Хохлина, ты что, стекломоя сегодня принял, все пивнушки в Балаково закрыли и ты хозмаг обнес?
Аноним 27/06/26 Суб 06:09:48 3505477 216
Де кетеларе это ссыкуха блять, у него нет такого - пойти в обыгрыш. Будет стоять дрожать лихорадочно ища открывающегося, если нету, то назад отдаст
Аноним  27/06/26 Суб 06:10:26 3505478 217
Стикер 319Кб, 512x512
512x512
>>3505395
а какая щас разница? мы видели роналду феномено,дельпиеро,робертокарлоса,ромарио,роналдиньо,мальдини,эдмундо,кто постарше видел марадону и каниджу,аспирилью,рене игиту,роберто баджо,барези,ван бастена,раи и прочих,хули еще надо? хобби меняются с годами,да и следить за футболом постоянно сложно.
Аноним  27/06/26 Суб 06:10:28 3505479 218
Пенка египтянам, судью на мыло!!!
Аноним 27/06/26 Суб 06:10:54 3505480 219
>>3505477
Он хорошо без мяча двигается
Аноним  27/06/26 Суб 06:11:27 3505481 220
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>3505380
>на месте уругвайца, я бы в режиме берсерка

расскажешь это свиноловам
Аноним  27/06/26 Суб 06:11:38 3505482 221
1-1, хорошо, хоть сушить не будут, давай арабчонка толковый мальчонка!!!
Аноним  27/06/26 Суб 06:11:41 3505483 222
>>3505397
Доку из декрета вышел.
Аноним 27/06/26 Суб 06:12:09 3505484 223
IMG0626.jpeg 2141Кб, 4032x3024
4032x3024
Анонсы, а какие вы помните вот прям смешнявские фамилии футболистов. Я в свое время потянул смеховую мышцу от игрока, которого звали Червяк Сфорца аххахаахахха
Аноним  27/06/26 Суб 06:12:09 3505485 224
МИМО! ДЫРАН ПРОМАХИВАЕТСЯ С ПЕНАЛЬТИ
Аноним 27/06/26 Суб 06:12:17 3505486 225
>>3505482
Да может так и кончат
Аноним 27/06/26 Суб 06:12:22 3505487 226
>>3505480
Вот пусть так и двигается вест матч хехе
Аноним  27/06/26 Суб 06:13:17 3505488 227
download - 2025[...].mp4 265Кб, 498x498, 00:00:02
498x498
Египетская сила!
Мы никогда не устанем повторять - ЕБАТЬ ДЫРАН ЕБАТЬ
Аноним 27/06/26 Суб 06:13:54 3505489 228
Гол же вроде
Аноним  27/06/26 Суб 06:14:04 3505490 229
Стикер 178Кб, 439x511
439x511
>>3505261
приятно что гламурная подстилка страдает,да-да сучка,вот и наступает пукнум,а затем неизбежный рухнуим и те из вас кто не подготовил себе маленькую ферму с голубым бассейном будут страдать и умирать. Это плата за величие и равнодушие быдломассы в последние 40 лет истории.
Аноним  27/06/26 Суб 06:14:14 3505491 230
image.png 1085Кб, 1280x1024
1280x1024
ебиптянин отбивает, явахуи
Аноним 27/06/26 Суб 06:14:23 3505492 231
Вырезайте опасные моменты и постите в тред, а то я косточки в ванне парю
Аноним 27/06/26 Суб 06:14:24 3505493 232
сасать!
Аноним  27/06/26 Суб 06:14:58 3505494 233
шубир two beer
Аноним  27/06/26 Суб 06:16:02 3505495 234
>>3505395
Хуйня , меня долбоебы с твоих пиков и в то время не впечатляли.
Аноним  27/06/26 Суб 06:16:11 3505496 235
Сомкнуть ряды, сыны Гондора, славные жители Шира. 15 минут, пока держимся
Аноним 27/06/26 Суб 06:16:57 3505497 236
Аноним  27/06/26 Суб 06:17:21 3505498 237
>>3505409
Схуяли он самый сильный? Чё ты несёшь ?
Аноним  27/06/26 Суб 06:17:36 3505499 238
image.png 1198Кб, 1280x1024
1280x1024
чо за иисус куклусклановец?
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:01 3505500 239
>>3505497
Только петухи с Карпат
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:05 3505501 240
>3505495
Так я мнение пидорасов и не спрашивал.
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:30 3505502 241
>>3505450
А чем она от португальской отличается? Чем она легче испанской? У Англии вроде тоже только в четвертьфинале сложно. Ну, то есть как и должно быть, гарантированно тяжело в полуфинале, четвертьфиналы кому-то выпадут легкие, потому что в мире нет 8 топ-команд, а какие-нибудь по-любому сольются или встретятся раньше.
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:52 3505503 242
>>3505499
>лифчик
это че, женский футболо?
Аноним  27/06/26 Суб 06:19:03 3505504 243
матч ебанутейший, в разы лучше никчемного уругвая против великой испании
Аноним 27/06/26 Суб 06:19:27 3505505 244
Бельгая какая-то проклятая команда, надеюсь хоббиты их наебнут и закончат уже их страдания.
Аноним  27/06/26 Суб 06:19:30 3505506 245
>>3505418
Да, у Сорина охуенная прича была. И у батистуты , почетинно тоже вроде с длинными тогда ходил
Аноним  27/06/26 Суб 06:19:31 3505507 246
>>3505497
При удачном раскладе обязательно прилетят. Главное, выстоять против бельгийского Мордора.
Аноним  27/06/26 Суб 06:20:14 3505508 247
>>3505455
в 2014 у Ганы.
В 2018 лучший ЧМ в истории был в плане организации (но не самого футбола).
Но у Аргентины хаос был и бунт аля Франция 2010.
В 2022 такой никакой ЧМ, что уже забылся. Но у Бельгии там были проблемы внутри.
В 2006 в Того
В 2002 конфликты были в Ирландии и Словении.
Аноним  27/06/26 Суб 06:21:21 3505509 248
>>3505502
у Аргентины группа проходная.
Аноним  27/06/26 Суб 06:21:25 3505510 249
1766120029658.mp4 880Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>3505476
Ты не туда воюешь, лул.


Я кстати неиронично, ночью был в рейде с аргентинцами. Ну точнее я не знал что они аргентинцы, думал испанцы, но потом понял и всё сошлось. Часовой пояс в том числе. Ебать они ржали над Уругваем. ajajaja. Рейд на минут пять остановился, они тупо угарали в рейд чате, потом продолжили пулить.
Аноним  27/06/26 Суб 06:21:57 3505511 250
мусульмане нормально ебашат
за 15 минут событий больше, чем в некоторых группах за 6 матчей
Аноним 27/06/26 Суб 06:23:11 3505512 251
Лысая залупа точку поставила
Аноним 27/06/26 Суб 06:23:32 3505513 252
Почему по хач тв показывают матчи врагов россиюшки, а не нашего стратегического партнера ДЫРАНА?
Аноним  27/06/26 Суб 06:23:48 3505514 253
Аноним 27/06/26 Суб 06:23:59 3505515 254
Аноним  27/06/26 Суб 06:24:08 3505516 255
Стикер 387Кб, 496x511
496x511
>>3505484
да ты сука! пидер самый настоящий! да я как тебя увидель сразу понял что ты пидер!
Аноним 27/06/26 Суб 06:24:19 3505517 256
>>3505509
Хз, одинаковые. Австрия на Евро группу с Францией и Голландией выиграла.
Аноним 27/06/26 Суб 06:24:31 3505518 257
>>3505507
Там Саруман чуть измену не совершил
Аноним  27/06/26 Суб 06:24:52 3505519 258
Вы чё блять активизировались в 6 утра , суки
Аноним  27/06/26 Суб 06:25:31 3505520 259
Стикер 228Кб, 511x287
511x287
>>3505510
>Ебать они ржали над Уругваем

так они друг друге не любят,там были воины за территории
Аноним 27/06/26 Суб 06:25:37 3505521 260
Аноним  27/06/26 Суб 06:25:45 3505522 261
>>3505519
Бензина нет, хули ещё делать.
Аноним  27/06/26 Суб 06:25:55 3505523 262
>>3505513
потому что кругом изменники и враги, как всегда в нашей непростой истории
Аноним 27/06/26 Суб 06:26:00 3505524 263
прикинь, такое бы баба арбитрка устроила, было просто смотреть без смс
Аноним  27/06/26 Суб 06:26:02 3505525 264
Стикер 251Кб, 511x372
511x372
>>3505513
потомучто там гламурные соски сосут за дорары и лижут чинушам пыни
Аноним  27/06/26 Суб 06:26:04 3505526 265
>>3505508
Только у Бельгии разве? Я помню, тогда де Брейне ещё до турнира задизморалил сборную, как Мостовой на Евро 2004
Аноним 27/06/26 Суб 06:26:58 3505527 266
>>3505513
Партнеров за деньги
Аноним  27/06/26 Суб 06:27:04 3505528 267
Видали харамщиц иранских?
Аноним  27/06/26 Суб 06:27:31 3505529 268
Аноним 27/06/26 Суб 06:27:55 3505530 269
Пельменей хочу
Аноним 27/06/26 Суб 06:28:29 3505531 270
Судья - Иорданец, блять
Аноним  27/06/26 Суб 06:28:30 3505532 271
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>3505529
это твоя пидерская фотка ? ааззахааххаа
Аноним 27/06/26 Суб 06:28:48 3505533 272
У Тилеманса такое мерзкий сладкий ебальник, какую-то неясную антипатию внушает. Есть сеймы?
Аноним 27/06/26 Суб 06:29:38 3505534 273
>>3505533
Смесь цыгана и казашки.
Аноним 27/06/26 Суб 06:30:06 3505535 274
ТРУСАРД ГООООООЛ
Аноним  27/06/26 Суб 06:30:26 3505536 275
>>3505532
Первый раз мужчину увидел и потекло по штанишкам.
Аноним 27/06/26 Суб 06:30:28 3505537 276
Затолкали
Аноним  27/06/26 Суб 06:31:18 3505538 277
>>3505526
в Камеруне еще Онану выгнали после первой игры
но они Бразилию зато саму победили на том ЧМ!
Аноним 27/06/26 Суб 06:31:35 3505539 278
15881833918950.png 95Кб, 360x270
360x270
Какой же защитник новой Ебландии долбоеб.
Вытолкал своего игрока.
Сыграл рукой.
Скинул мяч на бельгийца.
Аноним 27/06/26 Суб 06:32:22 3505540 279
Иран-Египет нету флажков, а обещали. Слабые
Матч тв даже сетку свернули изза этого
Аноним 27/06/26 Суб 06:32:44 3505541 280
5-0 хочу
Аноним 27/06/26 Суб 06:33:16 3505542 281
Аноним  27/06/26 Суб 06:33:29 3505543 282
Стикер 253Кб, 511x383
511x383
>>3505536
мужчины не обнажаются на публику,пидерша
Аноним 27/06/26 Суб 06:34:02 3505544 283
>>3505542
Ленивый только если
Аноним  27/06/26 Суб 06:36:18 3505545 284
В Карпатах бензин кончился ?
Аноним 27/06/26 Суб 06:36:52 3505546 285
Завтра Величайшего против Колумбии не покажут по матч ТВ
Аноним 27/06/26 Суб 06:37:28 3505547 286
Че там с Тросаром, так потешно наебнулся ахах
Аноним  27/06/26 Суб 06:38:25 3505548 287
178250622024709[...].jpg 258Кб, 816x1280
816x1280
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3505546
Это будет жесткая ебка пеналды, не хотят людей травмировать
Аноним  27/06/26 Суб 06:38:40 3505549 288
>>3505543
ты в Свою игру играл?
помнишь меня?
Аноним  27/06/26 Суб 06:41:01 3505550 289
>>3505546
Риальна? А чем Алжир Австрия интереснее? Если расклады в 1/16 вундертим будут устраивать, то вероятен договорнячок как вчера у кенгуру с Парагваем
Аноним 27/06/26 Суб 06:41:02 3505551 290
НЗЛ это мертвецы
Аноним 27/06/26 Суб 06:42:33 3505552 291
>>3505550
Причем тут Алжир и Австрия, будут Доктора Конго против Узбеков показывать
Аноним 27/06/26 Суб 06:42:45 3505553 292
не сходить посрать, а
ЛИБЕРАТО КАКАЧЕ
Аноним  27/06/26 Суб 06:43:45 3505554 293
Стикер 18Кб, 56x56
56x56
АРАБЧОНКА ЕБАНЫЙ СУКА ГДЕ ГОЛЫ ССАЛОХ ЕБАНЫЙ
Аноним  27/06/26 Суб 06:45:04 3505555 294
6442706.png 49Кб, 315x366
315x366
Да этот выблядок ливерпульский буквально худший в своей команде бомжей, вы рофлите нахуй, он ведь даже Бельгии забивал, пиздец...
Аноним 27/06/26 Суб 06:45:28 3505556 295
Заебал этот Шарль
Аноним  27/06/26 Суб 06:45:45 3505557 296
>>3505552
Притом что они из одной группы и играют в одно время. Нахуй ты мне тут докторов своих показываешь, когда они раньше играют лол
Аноним 27/06/26 Суб 06:46:20 3505558 297
Аноним  27/06/26 Суб 06:47:27 3505559 298
>>3505552
Блять, или ты про Роналду. Сорян, я тут проебался с гномом. Хули, оба заебали величайшие
Аноним 27/06/26 Суб 06:47:58 3505560 299
>>3505559
Я ж написал против Колумбии
Аноним  27/06/26 Суб 06:49:35 3505561 300
Стикер 5Кб, 56x56
56x56
И так Педри поднасрал, так ещё и арабчонка обосранный мне фентези хоронит.

Вся надежда на Кейна против Панамы, кэпом взял.
Аноним 27/06/26 Суб 06:50:20 3505562 301
А че это Незалежная - Белорусия играют? Кубок снг что ли?
Аноним 27/06/26 Суб 06:52:48 3505563 302
>>3505525
Лижут пыни? А где пыня находится у человека?
Аноним  27/06/26 Суб 06:54:35 3505564 303
Стикер 152Кб, 511x363
511x363
>>3505549
ты под никой Кайрат был? лолкек
Аноним  27/06/26 Суб 06:55:21 3505565 304
image 785Кб, 1024x1024
1024x1024
etogovnoigera.mp4 7624Кб, 464x848, 00:00:40
464x848
>>3505563
осенью узнаешь где
Аноним  27/06/26 Суб 06:55:34 3505566 305
image.png 1043Кб, 1280x1024
1280x1024
дыранец клянчит майку
Аноним  27/06/26 Суб 06:55:53 3505567 306
>>3505563
Сначала дорары заплати, потом тебе покажут где лижут пыни
Аноним  27/06/26 Суб 06:56:53 3505568 307
Стикер 27Кб, 56x56
56x56
Скотина ебучая, ссалох блядский, пшёл вон из моей команды на плей-офф!
Аноним  27/06/26 Суб 06:58:56 3505569 308
>>3505566
Максимальное неуважение к сопернику на фото. Сначала футболку соплями измажет, только потом подарит
Аноним 27/06/26 Суб 07:00:52 3505570 309
>>3505565
Год мы конечно не уточним, что-бы очередная зрада не вышла
Аноним  27/06/26 Суб 07:01:34 3505571 310
>>3505564
Сашок
постоянно тебя ебал там
Аноним  27/06/26 Суб 07:03:42 3505572 311
Бля, где Бутчер Карл Урбан на стадионе? Он же новозеландец. Или селебы только на матчах США в LA приходят?
Аноним  27/06/26 Суб 07:04:30 3505573 312
по ходу ничья будет.
Иран видимо последней 8 командой будет с 3 очками в плей-офф.
Выше BTS
Аноним  27/06/26 Суб 07:05:04 3505574 313
>>3505572
настоящая селеба это брат карла - влад урбан
Аноним  27/06/26 Суб 07:06:21 3505575 314
>>3505573
думаешь бабахи сговорились против любителей собачатины и кей-попа?
Аноним  27/06/26 Суб 07:07:19 3505576 315
>>3505574
>влад урбан
Эта селеба уже несколько лет как без вести пропала. Даже кал полис не помогла его найти
Аноним  27/06/26 Суб 07:08:04 3505577 316
Стикер 370Кб, 511x430
511x430
>>3505571
нет не помню такого,ты под шконкой был? ну раз ты там был то скажи какой у меня там ник и ваватарка? А?АА?А?
Аноним  27/06/26 Суб 07:09:08 3505578 317
Стикер 264Кб, 511x341
511x341
>>3505576
сидит у раше и затихарился.,лучший блоггер ,жаль что его затравили уньтерменьшы.
Аноним  27/06/26 Суб 07:13:13 3505579 318
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
178250622024709[...].jpg 258Кб, 816x1280
816x1280
Даже ТРОСАР попускает аналду
Аноним  27/06/26 Суб 07:14:15 3505580 319
>>3505565
В России не будет "бусификации", бензина нет. Будет "телегозация".
Аноним  27/06/26 Суб 07:14:23 3505581 320
>>3505565
Ты же мне обещал осенью 2022 и 2023,Ая так и не узнал, почему так ?
Аноним  27/06/26 Суб 07:15:19 3505582 321
>>3505513
Потому что трупы усраиньске детей доедают собаки в буче
Аноним 27/06/26 Суб 07:15:28 3505583 322
А как Бразилец и Француз в сборной Египта оказались?
Аноним 27/06/26 Суб 07:17:07 3505584 323
>>3505580
Разрешат телегу обратно?
Аноним  27/06/26 Суб 07:18:19 3505585 324
>>3505575
выглядит так
после резвого начала - катают вату, как вчера японцы со шведами, или парагвайцы с австралийцами
Аноним  27/06/26 Суб 07:18:59 3505586 325
Аноним  27/06/26 Суб 07:19:41 3505587 326
>>3505585
ну ща был всплеск от ебиптян, но трезеге ихний не чета французскому
Аноним 27/06/26 Суб 07:21:04 3505588 327
17445286292580.jpg 843Кб, 1600x1200
1600x1200
Пиздец Чмесси опять тянут к финалу...

Ещё и с Иорданью выползет шакалить голы, может травму получит.
Аноним  27/06/26 Суб 07:21:54 3505589 328
>>3505588
пиздец
я тоже против этого гнома
Аноним  27/06/26 Суб 07:22:14 3505590 329
Ебучего ссалоха поменяли, не дав сыграть даже час, минус фентези.

Вся надежда на Харри Кейна, нужно набирать очки за Педри, за Камаду, и за арабчонку ебаную...
Аноним  27/06/26 Суб 07:22:39 3505591 330
image.png 482Кб, 562x558
562x558
>>3505588
какое плохое зло тебе сделал гном гномыч?
Аноним 27/06/26 Суб 07:22:45 3505592 331
>>3505588
Опять у тебя одни переживания
Аноним  27/06/26 Суб 07:22:53 3505593 332
>>3505584
Чтоб вы понимали, что в горячей блокировке, мы телегу заблокируем за два дня, ну чё её блокировать-то, госпади, ну Телеграм... ну подавили эти впн точки... вот мы в рекламную паузу это обсуждали, да...
Аноним 27/06/26 Суб 07:24:39 3505594 333
>>3505593
Почему так тянет на политоту тебя?
Аноним 27/06/26 Суб 07:25:34 3505595 334
>>3505587
Вялый всплеск, обе команды катают вату. Исламская солидарность?
Аноним 27/06/26 Суб 07:26:09 3505596 335
17445286292580.jpg 843Кб, 1600x1200
1600x1200
>>3505592
На 3 ЧМ у Чмесси максимально лёгкий плей-офф, только в 2018 сразу попали на Францию и соснули.

Тут или фифа греет шарики для сыночка или он с дьяволом повязался.
Аноним 27/06/26 Суб 07:27:21 3505597 336
>>3505595
Египет устраивает ничья, это Ирану нужно жопу рвать, чтобы выйти, трех очков им не хватит.
Аноним 27/06/26 Суб 07:27:23 3505598 337
>>3505596
>в 2018
Все там было норм, просто они не заняли в группе 1 место
Аноним  27/06/26 Суб 07:27:31 3505599 338
y6js9sei4to33zm[...].jpg 194Кб, 1128x842
1128x842
ебал таких кто?
Аноним 27/06/26 Суб 07:28:10 3505600 339
>>3505597
Оно им и не надо, и так заебались под таким давлением
Аноним  27/06/26 Суб 07:30:15 3505601 340
1683356215842.jpeg 300Кб, 1542x2048
1542x2048
>>3505594
Хз на самом деле. Я целом похуист. Ну режет русня хохлов, или хохлу русню. Поебать. Процесс от меня не зависит. В этом разделе полит-срачей не разводил. Иногда ток-подтрунивал аккуратно, тонко, мало кто замечал даже. Но эт было в европейском футболе тред. А как сюда зашел, на огонёк на ЧМ, меня чврпшное быдло тригернуло + безнаказанность от отсутствия мочухов, почему бы и не насрать на голову вате, лол.
Аноним 27/06/26 Суб 07:30:17 3505602 341
Кдб король
Аноним  27/06/26 Суб 07:30:23 3505603 342
>>3505599
Да, армянку вроде той, что по центру
Аноним 27/06/26 Суб 07:31:46 3505604 343
>>3505588
То что чмесси тянут было понятно еще после матча с чили, когда аргентинский долбоеб пацану ногу оторвал и нихуя ему не было
Аноним 27/06/26 Суб 07:31:55 3505605 344
>>3505588
что такое чмесси, это пидар...
Аноним  27/06/26 Суб 07:32:31 3505606 345
Стикер 27Кб, 56x56
56x56
Ебипет прямо сейчас падает на 2 место, поделом, ублюдки ссалоховые.
Аноним 27/06/26 Суб 07:32:40 3505607 346
>>3505596
Хуйню несешь, всегда кто-то сильный попадался.
Аноним  27/06/26 Суб 07:33:28 3505608 347
S600xU2x.webp 76Кб, 945x630
945x630
Величайший
Аноним  27/06/26 Суб 07:34:13 3505609 348
>>3505597
>это Ирану нужно жопу рвать, чтобы выйти, трех очков им не хватит.

хватит скорее всего
3 команды уже ниже их:
К-поп, Уругвай и Скотландия.

Завтра в 3 группах 1 результат сойдется думаю в их пользу.

Это только против России все 8 результатов из 8 в такой ситуации )))
Аноним 27/06/26 Суб 07:34:34 3505610 349
>>3505608
В пяти шагах от второго
Аноним 27/06/26 Суб 07:34:38 3505611 350
>>3505604
не представляю, что должно случится, чтобы его удалили
если только с двух ног кому-нибудь в спину прыгнет
и то вряд ли
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:01 3505612 351
>>3505588
>Чмесси опять тянут к финалу...
С Францией
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:48 3505613 352
A почему все так превозносят этого Бьелсу?
Он же на уровне сборных всегда обсирался, а на клубном тренировал всяких бичуганов
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:59 3505614 353
178174289493601[...].jpg 134Кб, 656x437
656x437
>Рональда на чме в 2018 году
>3 гола топ сборным без учёта пенальти (2 Испании, 1 марокко)
>песси на чме ЗА ВСЕ 20 ЛЕТ
>1 гол топ сборным без учета пенальти (Французам)
Почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 07:36:05 3505615 354
>>3505596
Базуешь, базару нет. Всякие Нигерии, Польши, Саудовцы, где самые сильные из них Нидерланды. От первых же топов: Франции и Германии сразу отлеты были
Аноним 27/06/26 Суб 07:36:07 3505616 355
>>3505612
Франция проиграет немцам
Аноним 27/06/26 Суб 07:36:47 3505617 356
>>3505609
Не будет, там не дураки играют, сгоняют две ничейки, а конголезцы опустят узбеков.
Аноним 27/06/26 Суб 07:37:02 3505618 357
Аноним 27/06/26 Суб 07:37:14 3505619 358
>>3505608
Как же Франция нагнет Аргентину
Аноним  27/06/26 Суб 07:38:41 3505620 359
Стикер 59Кб, 56x56
56x56
>>3505614
Сколько у петушальды голов в плей-офф ЧМ за 20 лет топам и не топам, напомни...
Аноним  27/06/26 Суб 07:39:51 3505621 360
>>3505608
Он реально получит второй Усман Балондор, а диктатор Мбаппе съест свою фуражку после двух лет без трофеев в Реале.
Вы только вдумайтесь.
Усман Дембеле жрал пиццу и запихивал носки в сперме под диван в Барселона, Мбаппе был звездой ПСЖ. Реал выиграл кучу Лиг чемпионов. Потом, короче. Мбаппе ушел в Реал за ЛЧ и ЗМ, а Усман встал с дивана и приехал в ПСЖ. И... блять.. Мбаппе за два года нихуя не выиграл, 0 трофеев ваще, Усман выиграл 2 ЛЧ подрят и получил ЗМ, и щас получит второй.
Мбап просто рехнётся нахуй, кукухой поедет, если уязвит самооценку. Ну или он ментально стабилен, и ему будет просто похуй. Ну мемы, ну шутки, футбич голы реал есть, зепеха капает. Это лучший исход)
Аноним 27/06/26 Суб 07:41:26 3505622 361
>>3505621
>выиграл 2 ЛЧ подряд
Чмотя Сафронов
Аноним  27/06/26 Суб 07:41:51 3505623 362
>>3505617
Кроваты вряд ли захотят с 3 места выходить, с другой стороны они мертвее мертвых
Аноним 27/06/26 Суб 07:42:24 3505624 363
>>3505621
>щас получит второй.
Месси получит, инфа 100
Аноним 27/06/26 Суб 07:43:31 3505625 364
>>3505614
Марокко 2018 не топ-сборная, Месси не играл против дыхеи и не был нападающим.
Аноним 27/06/26 Суб 07:45:49 3505626 365
Лукаку выходит уничтожать
Аноним  27/06/26 Суб 07:46:51 3505627 366
Стикер 31Кб, 56x56
56x56
НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ЗАБИВАЕТ ГОЛ, ЕГИПЕТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ПЕРВУЮ СТРОЧКУ
Аноним 27/06/26 Суб 07:47:17 3505628 367
>>3505621
Охуеваю с додиков, которые после рандомного статпадинга готовы раздавать золотые мячи всем подряд и прочить бразильцев и голландцев в чемпионы.
Аноним 27/06/26 Суб 07:48:25 3505629 368
Элайджа опережает Роналду в гонке бомбардиров
Аноним  27/06/26 Суб 07:48:42 3505630 369
Стикер 4Кб, 56x56
56x56
И моментально Бельгия забивает четвёртый, скидывая Египет на вторую позицию, какая драма!
Аноним  27/06/26 Суб 07:48:56 3505631 370
>>3505622
Нормальный вратарь. Хороший вратарь. Я не буду глумиться, типа "ха русня" или чет такое. Он просто амплитудный вратарь. Как и Доннарума. Есть пик, когда он бог и тащит, есть лоу, когда он косячит и срёт в штаны. Ни Рума, ни Сафонов, на самом деле, топ клубу не нужен. Просто бывают совпадения, когда пик приходится на плей офф ЛЧ, и ты ебать герой сезона. А есть лоу матч и ты ебаный Келехер, или Кински против Атлетико.
Но я хочу заметить, что он не топ, как бы надувались фанбои на родине. Он не уровень плей оф лч в глобальном смысле. Клуб расчитывающий на ЛЧ, типа Реал, Сити, Бавария, Арсенал, Барселона или Ливерпуль, на полном серьёзе не будут рассматривать Сафонова как усиление, лол. Тут спора думаю быть не может. Скорее всего, ПСЖ поменяет его на Миньяна. Уже давно хотели поменять, но с Шевалье не срослось, он проверку оказался таким же середняком. Будет Миньян, будет 3 ЛЧ подряд, вот тогда запоём, ебать.
Аноним 27/06/26 Суб 07:49:13 3505632 371
гооол лукаку
Аноним  27/06/26 Суб 07:50:17 3505634 372
>>3505631
> Клуб расчитывающий на ЛЧ, типа Реал, Сити, Бавария, Арсенал, Барселона или Ливерпуль, на полном серьёзе не будут рассматривать Сафонова как усиление, лол

ЛОЛ
так он уже выиграл ЛЧ, как основной вратарь суперклуба
че еще надо?
Для большинства клубов, кроме Реала, 1 победа в ЛЧ - уже веха в истории на поколения.
Аноним 27/06/26 Суб 07:50:50 3505635 373
>>3505627
А что толку 1,2 место? Все равно прошли в плофф.
Аноним  27/06/26 Суб 07:50:53 3505636 374
>>3505628
Та мыж пока не серьёзно, ебать. Просто глумимся и клоуничаем, прогревая самых чувствительных.
Аноним 27/06/26 Суб 07:51:23 3505637 375
Аноним 27/06/26 Суб 07:52:02 3505638 376
почему макаку не в основе бля, я даже не знаю кто там был до него на позиции, обезьяна вышла с первой подачи забила
Аноним 27/06/26 Суб 07:52:45 3505639 377
Аноним  27/06/26 Суб 07:52:59 3505640 378
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
>ЛАКАКА СЫГРАВШАЯ В ОБЩЕМ 30 МИНУТ ЗА 3 МАТЧА ЗАБИЛ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО АНАЛДА
Аноним  27/06/26 Суб 07:54:01 3505641 379
16094387224647.jpg 423Кб, 1125x1078
1125x1078
Аноним  27/06/26 Суб 07:54:16 3505642 380
>>3505631
Ты дегенерат с уровнем аналитики 12 летнего школьника, куда ты лезешь, дебил жмеринкский ?
Аноним  27/06/26 Суб 07:55:21 3505643 381
>>3505634
Братан, я же написал почему Сафонов не вратарь для пот клуба. Ещё раз. Внимательно. Он амплитудный вратарь. У него есть вспышки. Озарения. Вдохновения. Пики. Но есть и низы, провалы и ляпы. Это может в какой-то момент сработать. Совпасть. Наложится. И ты с Сафоновов, или Доннарумой выиграешь ЛЧ. Но на дистанции, тренеры и аналитики всё видят. И надеется на что опять повезёт — риск. Стратеги, не любят рисков. Сафонова поменяют. Попытки были, и они продолжатся. Не сомневайся.
Аноним 27/06/26 Суб 07:55:43 3505644 382
>>3505634
Статка нужна хорошая, желательно еще иметь перки типа игры на выходе и распасовки. У Сафонова ноль сейвов в финале, это не в упрек, просто показатель, что никакой выдающейся игры он демонстрировал.
Аноним  27/06/26 Суб 07:56:01 3505645 383
>>3505642
Аргументы будут, или ток пук?
Аноним  27/06/26 Суб 07:56:05 3505646 384
image.png 166Кб, 250x342
250x342
скажите, а где хохлы?
Почему их хвалёной збирнойи тут нэма?
У кого в этот раз в стыках они отсосали?
Аноним  27/06/26 Суб 07:57:04 3505647 385
>>3505643
>не вратарь для пот клуба
Назови вратаря пот уровня на дату 27 июня 2026
Аноним  27/06/26 Суб 07:57:09 3505648 386
[Judas] Ijirana[...].webm 1206Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
Ладно, Корея гг вп, не повезло... 🤭
Дыран хорошо ебашился, заслужил проход в плофф. 💪
Аноним 27/06/26 Суб 07:57:20 3505649 387
макаку гол+пас)
Аноним  27/06/26 Суб 07:57:35 3505650 388
Стикер 184Кб, 56x56
56x56
ИРАН ВЫРЫВАЕТ ПОБЕДУ, ЕГИПЕТ ТРЕТИЙ...
Аноним  27/06/26 Суб 07:57:40 3505651 389
16289540216110.png 128Кб, 376x377
376x377
СОСАТЬ
Аноним  27/06/26 Суб 07:58:14 3505652 390
>>3505645
Аргументы на высеры шизика ?
Аноним  27/06/26 Суб 07:58:27 3505653 391
ХАХАХА
Аноним 27/06/26 Суб 07:58:29 3505654 392
Аноним 27/06/26 Суб 07:58:35 3505655 393
>>3505647
КУРТУАзный маньярист конечно.
Аноним  27/06/26 Суб 07:59:12 3505656 394
Какой же Гарсия еблан, пиздец просто. Мариновать весь групповой этап топового Салодельцева и выпускать всяких деревьев кетелар. Так бы уже после двух туров на расслабоне играли
Аноним  27/06/26 Суб 07:59:19 3505657 395
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
>>3505643
Ну дегенерату с двача с засохшей спермой на порванных труханах лучше знать конечно
Аноним 27/06/26 Суб 07:59:40 3505658 396
>>3505642
>паскодоблядь нищая закукарекал за место авроры
Насруи Эбана это кал, паринь
Аноним  27/06/26 Суб 08:00:09 3505659 397
Стикер 0Кб, 225x225
225x225
ОТМЕНА ГОЛА, ДЫРАН В ГОВНЕ
Аноним  27/06/26 Суб 08:00:57 3505660 398
>>3505643
приведи провалы его привозы, хохлина
Аноним  27/06/26 Суб 08:01:06 3505661 399
177235515366505[...].png 1133Кб, 880x1168
880x1168
🤣
Аноним  27/06/26 Суб 08:02:44 3505662 400
image.png 310Кб, 541x461
541x461
польский кусок говна
народ проститутка хуже хохлов
всю историю этот ебаный курво-сброд трахают все кому не лень: немцы, русские, даже сраные литовцы.
Кусок говна польский - где там оффсайд был, говна ты кусок славянско-католический
Аноним  27/06/26 Суб 08:07:30 3505663 401
>>3505647
Миньян, тащит свою помойку как Де Хеа когда-то МЮ. Думаю он сейчас лучший.
Райа супер универсал, 12й игрок, каждый тренер рад его видеть.
Куртуа ещё не пёрднул не умер, всё ещё в плей офф ЛЧ дарит своему "дополнительную жизнь" а то и две. Сделав два мертвейших сейва за матча.
Жоан Гарсия ахуенен из Барсы.
Ебаный Пикфорд в Эвертоне, без рофлов тащит как не в себя. Хотя он скорее амплитудный, просто так наложилось, что он щас на пике.

Хватит? Мб кого забыл.

>>3505652
>>3505657
Ты даун, блять, подпивасный быдлан, тупоголовый. Нахуй ты пытаешься вступить в диалог, с позиции "мой собеседник шиз". Рагуль, ты сам себе противоречишь с ходу, чего ты ожидаешь? Чтоб тебя нахуй послали? Ну иди нахуй. Лол.
Аноним  27/06/26 Суб 08:08:43 3505664 402
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
>>3505663
>Мамкина рнн корзинка сгорела
Иди мамкину сиську пососи с горя и 500 рублей на чоппер попроси, дебилина
Аноним  27/06/26 Суб 08:10:03 3505665 403
Блять, чёт вголос как этот дебил пытается в аналитику но высирает только КУКАРЕКУ и звуки аутизма )
Аноним  27/06/26 Суб 08:10:58 3505666 404
Арабчонка.png 3Кб, 83x97
83x97
ПИДОРАС!
Аноним  27/06/26 Суб 08:11:51 3505667 405
>>3505660
Матч с Лансом, матч с Тулузой дома, потом "ронялки" себе за козырёк. Матч с Ренном 3-1, ловил мячи взглядом. Игра на выходе иногда ебейшая. Хохлина.
Аноним  27/06/26 Суб 08:12:31 3505668 406
image.png 42Кб, 1080x1080
1080x1080
пиздец гол украли
победу украл лысый кусок говна из такого же куска говна под названием Польша. Страна проститутка, которую всю историю кто-то трахает и делит.
Аноним  27/06/26 Суб 08:13:24 3505669 407
>>3505667
ахуеть хохол сову на глобус натягивает.
Всем похуй на рутинные матчи, тем более такие.
Подскажи его привоз в важном матче, хохлина.

Вот ваш СаШо кучу таких имеет!

Поэтому всю карьеру провёл в киевском Днище.
Аноним  27/06/26 Суб 08:14:30 3505670 408
>>3505663
>Миньян, тащит свою помойку
Что вратать мирового уровня делает в помойке без ЛЧ? Может он соответствует уровню команды?

>Райа
>Жоан Гарсия
Даже не основные вратари сборной, получается лысый шарлатан не разбирается во вратарях?

>Куртуа
Бавария вроде ему закатила на один больше чем чмоте
Аноним  27/06/26 Суб 08:15:57 3505671 409
Стикер 6Кб, 56x56
56x56
Очередная пара 1/16 ЧМа:

Египет - Австралия

Победитель попадёт на победителя пары Аргентина - Кабо-Верде, такие дела.

Разрыв кришнаитов из-за лёгкой сетки Месси через 3... 2... 1...
Аноним 27/06/26 Суб 08:17:30 3505672 410
Аноним  27/06/26 Суб 08:17:41 3505673 411
Стикер 0Кб, 371x512
371x512
А если Португалия не осилит Колумбию, то даже португальцы к Месси не попадут в сетку)))
Аноним 27/06/26 Суб 08:18:41 3505674 412
>>3505663
Райя плохо пенальти отбивает, Доннарума лидер АПЛ по предотвращенным голам, следом Ламменс, Мартинез и Пикфорд, у Райи этот показатель отрицательный, зато он лидер в ЛЧ.
Аноним  27/06/26 Суб 08:19:05 3505675 413
>>3505669
>Подскажи
Ты ебанат своего языка не знаешь.

Ещё раз, ебучий ты слепой клоун. Повторяю последний раз, ровно то что ты проговариваешь, но упорно не можешь понять. Амплитудный вратарь, нестабильный вратарь, иногда играет хорошо, иногда играет плохо. Понимаешь, сибиряк наверное, не понимаешь. Это может проканать. Разок, может даже два раза. Но в долгосрочном планировании. Когда есть стратегия, на таких кадров не полагаются. Разок пронесло, перекрестились и поменяли нахуй. Сафонова пытались поменять нахуй. Не повезло, поменяли на хуйню. Щас ещё раз попробуют.
Аноним  27/06/26 Суб 08:19:41 3505676 414
С каким счетом надо выиграть узбекам, чтобы выйти в плов?
Аноним 27/06/26 Суб 08:19:43 3505677 415
>>3505670
>Даже не основные вратари сборной, получается лысый шарлатан не разбирается во вратарях?
Да он и в полевых не разбирается.
Аноним  27/06/26 Суб 08:20:48 3505678 416
Стикер 0Кб, 428x512
428x512
Бьелса накричал на журналиста после поражения Уругвая от Испании
Аноним 27/06/26 Суб 08:22:32 3505679 417
Всем грациас за футбольную ночь. До завтра
Аноним  27/06/26 Суб 08:23:25 3505680 418
>>3505674
>Райя плохо пенальти отбивает
Это не проблема когда Арсеналу их не ставят))) (но тут согласен, если без щуток)

>Доннарума лидер АПЛ по предотвращенным голам
Это мусорная статистика. Уже заебался про это писать. Суть в том, что манера игры Доннарумы предрасполагает к прессингу, потерям мяча, ударам, и сейвам Рума. На его месте мог быть вратарь с ногами, и не было бы столько моментов, ударов и сейвов. Стиль Доннарумы, сам по себе так устроен, что он фармит статку. Он хуевый вратарь внизу, из чего вылевается много ударов вверху, которые он ловит, и типа пиздатый. Он кот, который срёт мышами, а потом их ловит и хвастается. На его месте мог быть современный вратарь, и Сити бы выиграл АПЛ.
Аноним  27/06/26 Суб 08:23:45 3505681 419
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Сёдня будем заканчивать групповой этап, ну формально завтра:

Панама - Англия/Хорватия - Гана в 00:00 по МСК
Колумбия - Португалия/Доктор Конго - Узбекистан в 02:30 по МСК
Иордания - Аргентина/Алжир - Австрия в 05:00 по МСК
Аноним  27/06/26 Суб 08:27:30 3505682 420
2706826.png 25Кб, 393x393
393x393
Достойно держался, несмотря на Педри, но чмошный Салах всё обосрал окончательно.

Нужен перформанс от Кейна, перформанс от Диаса и ганско-аргентинские сухари, тогда живём!
Аноним  27/06/26 Суб 08:27:50 3505683 421
177974336648503[...].jpg 212Кб, 1074x1026
1074x1026
>>3505681
>Иордания - Аргентина
Надеюсь Месси закатает хет-трик или покер, чтобы взрывы жоп с орбиты видно было
Аноним  27/06/26 Суб 08:28:28 3505684 422
>>3505683
Будет сложно, он начнёт на скамейке.
Аноним  27/06/26 Суб 08:29:00 3505685 423
Аноним  27/06/26 Суб 08:29:31 3505686 424
>>3505684
>начнёт на скамейке
ты так сказал или офф информация?
Аноним  27/06/26 Суб 08:30:26 3505687 425
Стикер 0Кб, 400x388
400x388
Мужики, кто переживал, радостная новость:

Сенегал вышел в плей-офф ЧМ с 3-го места в группе I. У команды 2 поражения в 3 матчах

СЕНЕГААААААЛ!
Аноним  27/06/26 Суб 08:31:00 3505688 426
>>3505686
Месси начнет игру с Иорданией в запасе, сообщил Скалони. Лучший бомбардир ЧМ-2026 выйдет на замену
Аноним  27/06/26 Суб 08:33:04 3505689 427
14420265936960.jpg 15Кб, 320x240
320x240
>>3505685
Бля, сложный выбор: подтапливать за муслей или нигеров.
Аноним 27/06/26 Суб 08:33:06 3505690 428
Алжир с Австрией полюбак договорную ничейку скатают
Аноним  27/06/26 Суб 08:35:26 3505691 429
>>3505687
С хуев ли? Еще могут пролезть конго кроваты и алжир
Аноним  27/06/26 Суб 08:36:34 3505692 430
>>3505691
Ну так пролезут и всё, остальные уже сыграли, мест ровно 3 и осталось, лол.

На сайте ФИФА официальном уже отметили Сенегал.
Аноним  27/06/26 Суб 08:39:54 3505693 431
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Кто угадает, какой матч покажут бесплатно по Матчу "Португалия - Колумбия" или "Доктор Конго - Узбекистан", тому приз)))
Аноним  27/06/26 Суб 08:41:24 3505694 432
>>3505675
хохлина, приведи примеры привозов Сафонова в важных матчах.
Не трясись ты так, хохлина.
Аноним  27/06/26 Суб 08:42:13 3505695 433
178144607647305[...].mp4 6874Кб, 720x1280, 00:00:47
720x1280
Аноним  27/06/26 Суб 08:45:42 3505696 434
Проблема: я посмотрел все матчи, а спать еще рано ложится 15 часов до матча, что делать?
Аноним 27/06/26 Суб 08:47:42 3505697 435
>>3505680
>Это мусорная статистика.
Нормальный индикатор способности голстоппера, по крайней мере, когда он высокий.
>Суть в том, что манера игры Доннарумы предрасполагает к прессингу, потерям мяча, ударам, и сейвам Рума.
Он просто не вписывается в системы с пасующим вратарем.
27/06/26 Суб 08:53:56 3505698 436
О иранские братишки проскочили таки
Аноним 27/06/26 Суб 08:54:00 3505699 437
image 184Кб, 1134x1437
1134x1437
image 298Кб, 1144x1445
1144x1445
image 183Кб, 1170x1443
1170x1443
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:54 3505700 438
48 говна - это много, по количеству матчей чм на 32 уже бы закончился
Аноним  27/06/26 Суб 09:03:25 3505701 439
image.png 135Кб, 398x233
398x233
как тут мог быть офсайд, если игрок в красном возле ворот стоит?
Аноним  27/06/26 Суб 09:04:25 3505702 440
image.png 714Кб, 1280x633
1280x633
а вар его вообще вырезал лул

на варе случайно не баба сидела?
Аноним  27/06/26 Суб 09:05:36 3505703 441
или типа если игрок ЗА ВРАТАРЕМ, то он как бы не считается? чи шо?
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:25 3505704 442
>>3505701
>>3505702
Вот такие тут карпатские эксперты сидят, пиздец
Аноним  27/06/26 Суб 09:07:01 3505705 443
>>3505704
так я не смотрел матч, я ос слов пересказываю
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:02 3505706 444
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:47 3505707 445
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:56 3505708 446
Но должны по вратарю считать были, если на скрине момент паса. А на схеме хуй пойми кто вообще
Аноним 27/06/26 Суб 09:15:15 3505710 447
image.png 12Кб, 368x102
368x102
>>3505687
Ну слава богу. Достойные негры, с группой не повезло немного.
Но вот этих вот добряков жаль конечно.
Аноним 27/06/26 Суб 09:16:58 3505712 448
1782541017403.jpg 351Кб, 1079x1108
1079x1108
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:01 3505713 449
Как же много в 3 туре ничего не решающих филлер матчей жуть
Аноним 27/06/26 Суб 09:21:08 3505714 450
1782541267478.jpg 48Кб, 1059x604
1059x604
1782541267490.jpg 172Кб, 1284x1275
1284x1275
Всё как всегда. Что УЕФА, что ФИФА
Пута получает легчайшую сетку в лч каждый год, аргентина получает легчайшую сетку каждый ЧМ
Аноним 27/06/26 Суб 09:21:23 3505715 451
>>3505710
Не жаль, автобусное говно должно умереть.
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:15 3505716 452
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:24 3505717 453
>>3505714
Англия в другой части сетки.
Аноним  27/06/26 Суб 09:24:19 3505718 454
>>3505695
че на видео происходит.
есть кулстори?
на якутку баба похожа рандомную
Аноним 27/06/26 Суб 09:27:40 3505719 455
>>3505714
На картинке пиздеж. Францию он получит только в полуфинале, а ветку с Аргентиной оборвали на четвертьфинале (мб, намек на то, что порты дальше не пройдут, лол?). Примерно равновесная вилка на самом деле.
Аноним 27/06/26 Суб 09:31:24 3505720 456
🗣️ Роналду Назарио: "Они придумали фальшивое заявление о том, что я якобы сказал, что Месси был лучшим в истории.
Выяснилось, что это было сфабриковано каталонской газетой Mundo Deportivo. Для меня Месси - пятый лучший футболист в истории."
Аноним  27/06/26 Суб 09:31:40 3505721 457
178244156823605[...].mp4 384Кб, 764x720, 00:00:03
764x720
Аноним  27/06/26 Суб 09:31:45 3505722 458
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
27/06/26 Суб 09:35:09 3505723 459
>>3505714
Можно скипать эту ветку и смотреть сразу полуфинал с аргентиной. Вся заруба в другой ветке.
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:35 3505724 460
746236300752.mp4 501Кб, 480x360, 00:00:03
480x360
Аноним  27/06/26 Суб 09:39:32 3505725 461
91sYdSf-yc.jpg 370Кб, 1080x1350
1080x1350
Сетка на данную минуту.
Аноним 27/06/26 Суб 09:42:11 3505726 462
118064863.jpg 857Кб, 1600x1200
1600x1200
>>3505712
Легенда. Укротитель Джабулани.
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:36 3505727 463
Если бы РФ была вместо условной Швеции, Чехии или Боснии, прошли бы?
Аноним  27/06/26 Суб 10:12:48 3505728 464
>>3505502
>потому что в мире нет 8 топ-команд
Абсолютная БАЗА для данного ЧМ.

Это как в ЛЧ на титул реально претендуют 3-4 команды, в то время как, все остальные это интеры и мясо для ебли.
Аноним  27/06/26 Суб 10:15:27 3505729 465
Стикер 255Кб, 383x511
383x511
>>3505723
конь Лумбия натянет месси
Аноним  27/06/26 Суб 10:16:48 3505730 466
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>3505728
ЛЧ превратили в залупу для травников и срамников. Должны играть ТОЛЬКО чемпионы стран.
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:35 3505731 467
>>3505730
Ебать, так пятое место в Англии, это как 3 чемпиона Голландии вместе взятых или 10 у нас
Аноним 27/06/26 Суб 10:20:03 3505732 468
Сколь голов и голевых у Жоты?
Аноним  27/06/26 Суб 10:20:14 3505733 469
я сосу хуи
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:16 3505734 470
>>3505727
Если бы с группой повезло, был бы шанс. Но рашка это примерно уровень Словакии, из пяти последних попыток отобралась два раза.
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:52 3505735 471
Как же много головов...
Аноним 27/06/26 Суб 10:27:16 3505736 472
image.png 774Кб, 1254x1254
1254x1254
орунах
пешеходу видимо второе чм хотят подарить, чтобы никто даже не посмел усомниться в величии
Аноним  27/06/26 Суб 10:27:55 3505737 473
Стикер 251Кб, 511x372
511x372
>>3505712
сука это ддиего форлан? ебать мы постарели!
Аноним  27/06/26 Суб 10:29:02 3505738 474
Стикер 264Кб, 511x341
511x341
>>3505731
а МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ 5 ниггерских сральников из премьершыпа и 10 францкских нигеров из лиги 1 ,я ХОЧУ НАЦИАНАЛЬНОГО ФУТБОЛА
Аноним  27/06/26 Суб 10:29:47 3505739 475
Стикер 350Кб, 511x342
511x342
>>3505736
100% возмут в ротешь от коня ЛУмбии
Аноним  27/06/26 Суб 10:30:31 3505740 476
178237194402709[...].jpg 430Кб, 1280x1014
1280x1014
Аноним 27/06/26 Суб 10:31:08 3505741 477
1782545460147.mp4 3147Кб, 320x240, 00:00:34
320x240
Аноним 27/06/26 Суб 10:31:42 3505742 478
>>3505736
футбол это в первую очередь коммерция
у карлика больше всего фанатов - его и пихают везде
если фифа так хочет - он будет чемпионом 100% и зм получит
Иордании пару забьёт и все будут дрочить, закатывая глаза, как же он велик
хотя с трудом могу представить ебала его глоров
Аноним 27/06/26 Суб 10:33:50 3505743 479
>>3505736
Кто ему хочет подарить? Это случайным образом образовываются сетки - в 1ю очередь при жеребъёвке начальных групп и 2ю при результатах итоговых матчей в группах.
По твоему фифа специально всё это подстроили?
Аноним  27/06/26 Суб 10:41:20 3505744 480
178174390867006[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
Опять этот Месси всех купил, и жеребьёвку, и соперников, да что ж это такое? Когда у него уже закончатся деньги? Дайте другим победить!!!
Аноним 27/06/26 Суб 10:49:51 3505745 481
IMG7207.jpeg 16Кб, 478x418
478x418
А ведь осталось всего 16 матчей, а потом этот чудесный праздник футбола все
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:34 3505746 482
>>3505743
>Соперники в плей-офф ЧМ-2026 подбираются по жестко фиксированной сетке ФИФА, которая учитывает итоговое место команды в группе. В отличие от Лиги чемпионов, здесь нет жеребьевки после каждого раунда — весь путь от 1/16 финала до финала расписан заранее

Получается, всё идёт по плану
Аноним  27/06/26 Суб 10:50:49 3505747 483
Стикер 319Кб, 512x512
512x512
Аноним  27/06/26 Суб 10:52:01 3505748 484
Стикер 83Кб, 493x511
493x511
Аноним  27/06/26 Суб 10:53:05 3505749 485
Стикер 188Кб, 426x511
426x511
>>3505745
ну не такой и чудесный,в 98 было лучше,а вообще надо сократить количкство команд,особенно у европы,за ее счет дать больше негров и азиатов,порезать юамерике до 3 команд.
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:09 3505750 486
image.png 57Кб, 1075x722
1075x722
Впервые решил посмотреть ЧМ и у меня есть два вопроса:
1 - Проверяют ли футболистов на ЧМ на допинг? Или у них нет ограничений на фарму?
2 - Что делает анон, когда хочет посмотреть уже сыгранный матч, но не хочет видеть спойлеры? Я попробовал сегодня утром и меня сразу же даванули.
Аноним  27/06/26 Суб 10:53:39 3505751 487
Стикер 73Кб, 511x169
511x169
>>3505750
>Что делает анон, когда хочет посмотреть уже сыгранный матч, но не хочет видеть спойлеры?

на жвач не заходит
Аноним  27/06/26 Суб 10:55:35 3505752 488
Аноним  27/06/26 Суб 10:56:40 3505753 489
178254433701404[...].mp4 24534Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
>>3505258 (OP)
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!
Аноним  27/06/26 Суб 10:57:08 3505754 490
>>3505750
На рутрекере повторы бери, никуда не заходи перед этим, чтоб не спойлернуть. Но это не относится к 3 туру группового этапа - везде в углу вылезает счёт параллельного матча и расклад в группе.
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:21 3505755 491
>>3505749
Просто смотри кубок африки, убери свои копыта от Европы и ЮА, это единственные континенты с сильными командами, остальные даже до полуфиналов никогда не могли добраться.
Аноним  27/06/26 Суб 10:59:07 3505756 492
>>3505750
>Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:19 3505757 493
>>3505752
А, ну да, какую-то хуйню выдал, лол.
Аноним  27/06/26 Суб 11:01:35 3505758 494
>>3505755
>остальные даже до полуфиналов никогда не могли добраться.
не пизди США, ЮК, Марокко добирались
Аноним  27/06/26 Суб 11:04:07 3505759 495
Я ща не перекачу, с мобилы уже, так что кто-то другой.
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:38 3505760 496
>>3505742
У Испании легче, но мелкобуквенному дегенерату это конечно невдомек. Зато высрать какую-то хуйню, которую он подслушал у инфлюенсеров, это пожалуйста, на это его куриных мозгов хватает. Как и положено тупорылой пидорашке, он конспиролог и объясняет чужие успехи заговорами жидов из фифа.
Аноним 27/06/26 Суб 11:10:07 3505761 497
ЮК выходят или че? Не могу посчитать
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:00 3505762 498
>>3505758
Аж целых 3% полуфиналистов, очень сильный аргумент.
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:34 3505763 499
>>3505742
>у карлика больше всего фанатов - его и пихают везде
У Роналду явно не меньше
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:22 3505764 500
Пили шлюха перекат, барен позволяет
Аноним  27/06/26 Суб 11:16:12 3505765 501
pBVKdHG27nzTtSZ[...].jpg 519Кб, 1560x880
1560x880
Аноним 27/06/26 Суб 11:26:26 3505766 502
>>3505763
Имеются в виду фанаты, смотрящие футбол, а не рилсы в инсте.
Аноним  27/06/26 Суб 11:27:58 3505767 503
scenarios-for-s[...].webp 163Кб, 1428x1456
1428x1456
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:33 3505768 504
>>3505766
Чмесси настолько унылый карлик аутист что вне бомжестатки и фейковых золотых мячей там и смотреть не на что
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:28 3505769 505
>>3505768
Назови лучшего дриблера и плеймейкера.
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:04 3505770 506
1781678177145834.jpg 146Кб, 805x1053
805x1053
Сколько он сегодня ночью забьет?
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:28 3505772 507
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:31 3505780 508
>>3505738
Тогда вводи везде конские лимиты на легов. Только в 2026 никто такое не будет смотреть.
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:26 3505781 509
image.png 297Кб, 645x468
645x468
>>3505430
хаха, симеоне же карлик 175 см, а на фото одного роста с гламурным британским пидарком, которому бриташки в прессе рисовали рост 185
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:30 3505800 510
>>3505781
177 и 183, не натягивай сову
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:34 3505804 511
>>3505750
В денежных видах антидопинг по определению не работает. Но какие-то джентльменские соглашения походу существуют, игроки АПЛ или Барселоны не носятся как в сезоне.
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:28 3505826 512
Безымянный.jpg 7Кб, 140x164
140x164
2:30 по мск, всем не спать, матч века
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:22 3505851 513
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:53 3505863 514
image.png 1892Кб, 1280x1280
1280x1280
База
Аноним  27/06/26 Суб 20:21:31 3505975 515
>>3505767
тут ошибка
два сценария нужны
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов