Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Начинаем третий тур с двумя параллельными матчами. Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой!
Программа на сегодняшний вечер:
Швейцария - Канада/Босния - Катар в 22:00 по МСК Марокко - Гаити/Шотландия - Бразилия в 01:00 по МСК Чехия - Мексика/ЮАР - Южная Корея в 04:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
>Натаниэль Браун сегодня тренировался отдельно из-за небольших проблем с приводящими мышцами. Это была исключительно профилактическая мера. Юлиан Нагельсманн не будет рисковать, выпуская Брауна завтра на поле — на позиции левого защитника в стартовом составе выйдет Давид Раум.
>>3503227 Они и так несут потери: Карл, Шлоттербек, не хватало ещё кого-то потерять в ничего не значащем матче против злых эквадорцев, которые бьются за выживание.
>>3503181 Я никогда не видел более сексуально притягательной женщины. Меня, как мужчину, это просто сводит с ума. Я хочу трахать её с каждым вдохом. Хочу трахать её в рот, в задницу и в киску. Хочу кончить во все её дырочки и продолжать день и ночь напролёт, не давая ей ни минуты передышки. Хочу покрыть всё её тело своей спермой.
Вот бы тоже гимн попеть вот так на стадионе чемпионата мира своей сборной..
>>3503260 Могу тебе сказать точно, что сейчас буду пить пиво, которое я очень небрежно положил в корзину арендованного велосипеда сегодня и каким то образом пролилась половина бутылки. Но разумеется я не выкинул, остальные благо уцелели полностью. >>3503264 >лесополосным Давно уже не видел ето слово.
Поясните схуя боснийцы так радовались если там вообще неизвестно пройдут они дальше или нет? Пока только в одной группе третье место гарантировано будет ниже них по статам. У БиХ ещё и разница мячей отрицательная. Они вполне могут оказаться в четвёрке худших третьих мест и прогуляться нахуй. Или я чего-то не понимаю?
>>3503302 Жаль сенегальцев, с группой прям не повзело конечно, а команда-то крепкая. Ирак разъебут, но шансов залететь в плей-офф как будто нет. Ну зато насладимся алжирско-парагвайским калом в 1/16
>>3503323 Еще некоторые комментаторы с ниибацо экспертным видом рассказывают про события 50-60 гг как будто они были там очевидццами, типа все мы помним.., лол. Ты тогда еще не родился, долбаёб...
Бля, как же ору с лысого пидараса >Мы фифа с этого не имеем ни копейки Не ну фифа то может и не имеет, а вот у тебя ЧИСТО СЛУЧАЙНО, так совпало,пара особнячков в Маями появилось ))
>>3503307 Сделают Ираку +3 и выйдут, надеюсь. Трехочковых много будет - Эквадор с 1-2, Уругвай с 2-3, Иран с 2-3, Шотландия. Главное на ноль разницу мячей вытянуть.
>>3503353 Ну хуй знает. Сложно предположить, что там в таблице будет, хватит ли реально трех очков для выхода. Потому что пока все 2 матча отыграли трехочковые, а если они даже проебут, то мб провалятся на 9+ позиции, а не останутся в верхних строчках. Короч смотрит, буду болеть за негров, они хорошо играют, достойны большего
>>3503355 >Сложно предположить, что там в таблице будет, хватит ли реально трех очков для выхода. Не сложно, это еще самая либеральная оценка, из перечисленных ни у кого не будет положительной разницы. Можно еще чехов добавить, ставлю анус, что не осилят мексов, хоть последним уже ничего не нужно.
>>3503359 >Так хорошо играют, что топ 16 это их максимум Так это и есть неплохо, войти в топ 16 это не провал, те же корейцы чехов ебнули, японцы с голландцами в ничью скатали, да еще и че за матч закатили, да и бельгийцев(топ сборная на тот момент) в 2018 чуть не победили, так же закатили веселый матч, корейцы тогда кстати немцев грохнули
>>3503364 Ну я к тому, что я слишком туп и ленив, чтобы просчитать все будущие матчи и посмортеть, как изменится положение команд после их побед-поражений. Так что буду тупа надеяться, что неграм хватит очков и мячей от ирака, чтобы пролезть в игру
Да и чемпионат мира для этого турика имхо слишком громкое название, ни Китая ни Индии, а они вдвоем дают 40% населения земли, молчу про Индонезию, Пакистан, Филиппины, по чесноку такие страны должны автоматом путевку на ЧМ получать, они и есть мир, а не 5 милионная Шотландия
Могли бы оставить 32 команды, но убрать треть команд из Европы, если хотели расширить представительство. Такого дерьма, как Шотландия, Швеция, Босния, Турция, Австрия, Швейцария не должно быть на турнире.
Лиги новичков – начиная со 2-го тура будут автоматически создаваться лиги для тех, кто начинает турнир не с начала, чтобы у подключившихся игроков была возможность соревноваться с теми, кто создал команду в этот же момент сезона. Если вы создали команду перед 3-м туром, сразу попадете в лиге 3-го тура, если перед 4-м – в лигу 4-го тура и так далее.
>>3503492 Ну хули поделать. Пенки тоже надо уметь бить. За всю Данию в пенках отдувался 50-летний Эриксен, который в любой момент может отправиться к Васе Уткину, и ещё кто-то. А 75-миллионный Хуйланд не забил.
В итоге по вышедшим через европейские квалы ЧМ ситуация следующая:
- Босния прошла Италию и кажется выстрадала себе место в плей-офф - Швеция прошла Польшу и в подвешенном состоянии - Чехия прошла Данию и вылетела нахуй из легчайшей группы - Турция прошла Косово и опозорилась на весь мир
Почему ветерана Очоа с начала матча не выпустили? Они до матча уже 100% первые и ничего не теряют. Инвалиды из Чехии даже в пустые ворота попасть не смогут, деду не за что переживать
Щитхолы таки ёбнули кимчи. И бонусом выходят на донную канаду. А вот кимчи с такой игрой похоже отлетят от ебипта... У США вообще халява сетка: проходная босния и дальше победитель корея-ебипет.
Ferrari !Upy4wcs9SI25/06/26 Чтв 06:09:12№3503523348
>>3502969 → >киргизки казашки бурятки дурачщок баля к нам узбекам они какое отношение имеют? у нас у узбеков не отпустят бабу одну за границу, это только всякие семьи где нет мужа отца братьев там вот оттуда едут за границу и не учиться а тупо пизду продавать так что куколды это Ванечки которым Наташки не дают и они вынуждены за деньги покупать секс у мадинок
У Кореи ситуация тоненькая. Им надо обойти 4 тимы с 3х мест. Они уже обошли Шотландию - раз. Далее они почти точно обходят Сенегал/Ирак если Сенегал не ебнет Ирак 3-0+ - два. Далее группа с Эквадором и Кюросао, надо чтоб оба не выиграли последние матчи, это очень вероятно - три. На этом халява кончается. Но будет четыре, если сложится хоть одно из трех: - Парагвай сольет Австралии и турки не разгромят США - Иран проиграет Египту - Конго не выиграет у узбеков. Я бы сказал, процентов 70 у Кореи на выход как минимум.
>>3503530 да чет хуйня твоя корея. поначалу ничего такой футбол устроили: бодро бегали, показали волю и созидание, все такие "опа, желтожопые научились игратть", а потом обговнякались так, что теперь 3е место еще и не гарантированный выход.
Нидерланды выйдут на Марокко, да даже если и оступятся, то на Бразилию, хороших вариантов нет, как будто нет смысла гонять всю основу с тунцом, а это значит может быть ротация, а это значит половина фентези-команд может в гроб отъехать сразу с капитаном Гакпо.
и перед тем, как я пойду в магазин, посмотрите вот что
В следующий раз, когда из ваших грязных пасвтей будет изрыгаться слово НГГЕР, вспомните это видео с ни в чем неповинным человеком, вся вина которого была в его цвете кожи
>>3503538 Майка Вашингтон, молодой афроамериканец 24 лет, ехал на машине в Алабаме (США), когда у него лопнул один из шин, расистская янки-полиция остановилась рядом с его машиной и пытала его электрошоком из тейзера за «подозрительное отношение».
Теперь Майка подал иск на более чем 20 миллионов против пытавшей его полиции, похожей на Мортишу Аддамс, за нарушение гражданских прав и чрезмерное применение силы, после того как подвергли его электрошоку, посмеиваясь, хотя он уже был задержан.
Вот так проходит самый спокойный день в «раю свободы» США.
>>3503530 Сенегал сделает положительную разницу, команда классная. Турция уже 4 при любом исходе, Парагвай и Австралия ничейку должны катать. Скорее всего Уругвай будет еще одной командой с 2 очками, японцы могут выиграть шведов, потому что они ебанутые.
>>3503541 Хз, им проигрывать никак нельзя, разница и так в минусах, должны осторожно играть. Это все при условии, что не порешают вопросики, как все нормальные люди делают.
а мне кто-то объяснит, КАКОГО ХУЯ, ДАЛИ ВИЗУ, И ДО СИХ ПОР ЕЕ НЕ АННУЛИРОВАЛИ, ВОТ ЭТОЙ МАКАКЕ ЕБАНОЙ, ЗА ПРОЯВЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ АКЦИИ НА ТРИБУНАХ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА???
почему одних спортсменов (БЕЛЫХ) дисквалифицируют из Олимп игр за лица убитых р-словами укр спортсменов, А ЭТОЙ НИГГЕРСКОЙ ОБЕЗЬЯНЕ ВСЕ С РУК СХОДИТ??? ГДЕ ICE?
Не поёт, не танцует, не сдвинется ни на сантиметр. Лумумба Веа приехал в Гвадалахару, чтобы поддержать ДР Конго, и просидит неподвижно 90 минут.
>>3503523 Узбек ты действительно веришь в то что ты пишешь? Такую хуйню обычно пишут кавказские овцеебы, но там манямирок совсем потешный Думал жители Средней Азии более реалистично смотрят на мир
Я думал вчера были хуевые матчи, но глянул сегодняшнюю вывеску и это пиздец, ещё хуже
Заебись ЧМ. Что ни матч, то либо два говна играют, либо европейцы против каких-то людоедов, либо латиносы слабые. Вообще сука ни одного интересного противостояния. Афиша Бразилия Марокко была ещё более-менее. Ну и Хорватия Англия. Всё. Это пиздец какой-то, нахуя они расширяли список команд, нахуя там очередные папуасы тут, которые нужны только для статистики?
>>3503573 Ну андердоги могут нихуевые приколы показывать, вон какая заруба вчера была у марокко, еще посмотрим на ебанутых самураев, франция норвегия должен быть впечатляющий матч, уругвай испания мб че покажут. Нормально, смотрим
>>3503586 У Португалии такая, лол, но теперь нужно кровь из носу побеждать Колумбию. Можно и со второго выйти, там тоже только одна топ-команда до полуфинала, правда это Испания. Вот кому не фартануло, так это голландцам и французам, хоть им и похуй, наверное.
>>3503588 >теперь нужно кровь из носу побеждать Колумбию
сборная работает в режиме аниматоров вокруг ГлавПидора, им вообще похуй на кого выходить в ПО потому что они там сразу отлетают. то есть в третьем туре будет игра "как пойдёт", уже пора поберечь ноги - новый сезон в европе уже через месяц стартует.
>>3503584 Южная Корея заняла 3-е место в группе А, но текущая вероятность по-прежнему показывает, что 3-е место в группе А позволяет команде выйти в 1/32 финала примерно в 93% случаев.
Наиболее распространенный состав противников R32:
Египет 67,2% Бельгия 15,1%
Если им удастся пройти R32, наиболее распространенными противниками в R16 будут:
>>3503592 Если бы не обосрались с Конго, то на классе бы спокойно доходили до Аргентины и имели бы неплохие шансы на полуфинал, до чемпионата Португалия была бы фаворитом в очном противостоянии. Полуфинал это уже успех, а дальше нервотрепные матчи, которые бы с большой вероятностью решались в сериях пенальти, если бы рандом порешал, то могли бы и кубок взять. В принципе, это до сих пор очень вероятный сценарий, но нужна победа над Колумбией, которая точно не будет легкой.
>>3503599 У роналду бабла столько что он может себе покупать место в сборной лет до 60. Тупо сидеть на лавке и выходить на замену на 93 минуте. Он своим присутствием будет бабки генерировать еще больше.
>>3503603 Будет играть, пока может ходить, у него контракт на 200 лямов в год в кэмел-лиге. Пока продолжает карьеру, будет и в сборной играть, это еще какие-нибудь новые рекорды, от рекламы копеечка, сохранение старой аудитории и лишние инфоповоды мелькать в ленте.
>>3503602 ЛОЛ, нахуй это тогда вообще смотреть, по зрелищности игры сборных почти всегда хуже клубных матчей. >Лучше уж английский автобус сидеть смотреть, чем духаторию с игрой в одного человека Нет, автобусы это говно.
>>3503588 французам может и похуй а вот голландцам точно не похуй, у них сборная постоянно висит на нитке. они не настолько сильные чтобы было похуй, любой матч с средней командой для них уже испытание. Игра может посыпаться в любой момент
опять у блевотного карлика легчайшая сетка плей офф? и еще пенальти в каждом матче будет бить, 100% как же он заебал просто не могу представить ебала тех, кто за него болеет
>>3503616 >Вкуснейшие чипсы из золотистого печеного картофеля были утончены вкусной приправой из соли и уксуса. В результате получается сытный и нежно кисловатый вкус, который соблазняет вас похрустеть вместе
Аноны, а шотландия выйдет из группы или шансы малы? так то эта сборная пиздец жуткого уровня, как они вообще отобрались на чм? они играют просто как говно, дело даже не в тренере или тактике, просто сам уровень футболистов очень хуевый, как из третьей лиги или типа того.
>>3503615 Да, я французов имел в виду. Голландцам хотя бы Марокко пройти уже хорошо. Многие поверили в них после разноса шведов, но Швеция это мусор и даже с ними у голландцев были провалы в обороне.
>>3503638 >>3503637 прикиньте матч аргентина - португалия. рональдо и месси будут падать каждые 10 секунд и судья либу будет ставить пенки по кд, либо удалит обеих за симуляцию
>>3503646 >уход их двоих на пенсию Даже не надейся кхе кхе Дотянут до 2030 и там уже на пенсию (как раз ЧМ будет в шести странах в том числе в Аргентине и Португалии). Это самые обсуждаемые игроки а значит дойные коровы, такой актив будут выжимать до последнего.
>>3503643 >>3503585 Ебануться, где вы эти прогнозы берете и гадаете кому фартит, а кому нет. За оставшиеся 3 дня сетка ещё десятки раз меняться будет. Пока только одна пара 1/16 известна победитель которой отлетит в 1/8 на 99% и 5 команд в неизменной сетке плей-офф, где из топов только Германия и Аргентина застолблены
>>3503652 Будешь от Мбаппе блевать и от Ямаля через 4 года, проблема в твоем восприятии, а не в них Я думаю Криш будет в сборной через 4 года ибо чм будет домашним
>>3503653 Что за болезнь? Почему он не делал так, когда путолонию ебал ливерпуль, рома, бавария, которая ебала с чувством и толком, или дед клозе приписюнил 0-4? Почему там он не кривлялся?
>>3503651 и что это значит? что за МУФЕЛ? >>3503654 он будет на воротах? >>3503653 в какую дурку нахуй. вы чё, угораете!? >>3503656 ситхол это переводится что то навроде "очко унитаза" или как?
>>3503657 >Мбаппе, кстати, не бесит Удивительно, трапоеб его не бесит, а два многодетных отца и семьянина его бесят >им фифа в жопу не заглядывает Еще не вечер
>>3503662 >и что это значит? что за МУФЕЛ? Значит, вот зачем бабы ходят на футбол >>3503662 >он будет на воротах? Заместо сетки, да, по приказу Израиля
>>3503663 >>3503657 мбаппе щас чуть подотпустило, видать ему пиздов ставили, раньше на него дрочили дико, пиздец он бесил, вся команда на него играла тупыми забросами, причем в любой команде. но что то пошло не так и в псж он с этой тактикой чет не прижился, потом в реал перешел и реал начал сосать, играя на него. Потому что противники смекнули что этого бегунка нужно плотно закрывать ион ходит с ебалом лягухи там пешком посреди поля большинство матчей.
щас немного остепенился, уже и пас отдать может и играть стал получше. поэтому не так бесит.
алсо интересно как быстро гризман слился, я помню буквально недавно комментатор рассказывал типа гризманн любит играть в фортнайт, он голы праздновал позами из фортнайта, пиздюком был, а сейчас это уже давно отработанный материал, че то быстро он сдох
>>3503671 это ты виляешь очком, нырки какие то. падения после фола. вот сука тебе карлик после фола что делает, а не валяется как петухан месси. тут еще анон кидал как кейн, которого в баварии заставили не быть бабой, после нескольких ударов по ногам в штрафонй все равно забивает. а не падает как ссыкло
>>3503672 >Потому что противники смекнули что этого бегунка нужно плотно закрывать Поэтому он лучший бомбардир лол лиги и лч? Реал сосет из-за того что из-за Мбаппе другие разучились играть, да и сам Мбаппе тоже человек настроения
Радужные флаги и прочая атрибутика ЛГБТ будут разрешены для проноса на стадион «Люмен Филд» в Сиэтле, где состоится матч 3-го тура группового этапа ЧМ-2026 между сборными Египта и Ирана. Об этом сообщает онлайн-издание The Times. По данным источника, несмотря на протесты иранцев и египтян, организаторами было принято решение провести запланированную акцию в честь ЛГБТ.
* — экстремистская организация, запрещённая на территории Российской Федерации.
>>3503667 типа она пришла на какого то протыка посмотреть своего? или она смотрит как они там наркотики друг другу передают? нихуя не понял. может она коп?
алсо рональдо будет топ вратарем мне кажется. >>3503673 в смысле возраст, ему всего 35, а его не пускают нормально играть уже тоже лет 5, то есть его списали нахуй в 30 лет. в катаре уже он че то там на скамейке запасных сидел или его вообще не вызывали. уже и не вспомню. да и в клубах топовых его лет 5 не видно. где он щас играет? вроде поледние лет 5 в ебаном катлетико небо коптит
тот же модрич в 4о лет ебал в реале на правах капитана
>>3503675 Не визжи, петухан, ну, поймали тебя на тухлом пиздеже, так признай. Зачем ты мне каких-то колумбийцев тащишь, вместо сабжа, ты совсем долбоеб?
>>3503682 >сложно стать не лучшим бомбардиром, когда вся команда на тебя одного работает Ну видимо сложно, раз другие не могут. Или Мбаппе у нас один центр форвард во вселенной?
«Я люблю Азербайджан»: Рудковская объяснила выбор новой страны для Гном Гномыча
Яна Рудковская заявила, что сама выбрала Азербайджан для переезда Гном Гномыча
«Мы очень много бываем в Баку. Я люблю очень Азербайджан. Мой муж очень любит Азербайджан. Мы много там делаем наших выступлений, сказок. Я вообще люблю Белоруссию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан. Я люблю Мальдивы. Но, к сожалению, на Мальдивах нет фигурного катания. Так можно было за Мальдивы», — пошутила Рудковская
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа чемпионата мира 2026 года находится под угрозой срыва из-за грозы. Игра должна пройти на стадионе «Джиллетт» в Фоксборо. Об этом сообщает французское онлайн-издание Le Parisien.
Источник отмечает, что метеорологическая служба США предупредила о надвигающейся волне «потенциально опасных гроз» в районе проведения встречи в эту пятницу. Из-за действующего протокола матч может быть прерван.
>>3503681 база я замечаю что все меньше игроков которых я +- знаю,типа криро,модрич,даж вратарь скотландии гордон,я уже вижу как заиграли на чм дети легенд типа Клуйверта,Симеоне,Тюрама и прочих таких,просто если не смотреть футбик регулярно,то выпадаешь и ненаешь кто есть кто,да и заччем? вон неймар еще играет. Зато попроси меня назвать 20 играков спартака времен ОИРа я назову.
>>3503684 в команде где играет обычно один. другие пасы дают и в защите работают даже, а этот по типу холанда. бля, типа ты не помнишь вообще как с ним играют все команды где он находится - заброс на мбапе. заброс на мбапе, заброс на мбапе и т.д и т.п. если не прокатывает то мбапе падает в штрафоной, он же и пенки бет
>>3503662 > ситхол это переводится что то навроде "очко унитаза" или как? Типа сельский туалет с выгребной ямой. Только там нет буквы Х в фамилии. Это народ не нацист как обычно увидел чернокожего и придумал издевательскую ксенофобную херню.
>>3503685 Нужно больше новостей про этого футбольного эксперта. Благодаря его авторской колонке смог верно сделать ставки на ЧМ и заработать приличную сумму денег.