Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 513 157 96
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 130 Аноним  24/06/26 Срд 23:16:55 3503167 1
178178992622901[...].jpg 251Кб, 1036x1448
1036x1448
VCy6qOdTZpL-s7i[...].jpg 1053Кб, 1280x1280
1280x1280
UtAMbTzCSrTqzdv[...].jpg 548Кб, 1080x1350
1080x1350
TjCa7h8Q1cUmXOB[...].jpg 1087Кб, 1794x1254
1794x1254
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Начинаем третий тур с двумя параллельными матчами.
Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой!


Программа на сегодняшний вечер:

Швейцария - Канада/Босния - Катар в 22:00 по МСК
Марокко - Гаити/Шотландия - Бразилия в 01:00 по МСК
Чехия - Мексика/ЮАР - Южная Корея в 04:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


И не забываем играть в фэнтези!


Предыдущий: >>3502648 (OP)
Аноним  24/06/26 Срд 23:17:41 3503172 2
3186fa89f13e51f[...].png 1350Кб, 963x1282
963x1282
eHVKY-Bx2QQ.jpg 72Кб, 604x364
604x364
channels4pro fi[...].jpg 62Кб, 900x900
900x900
channels4profile.jpg 136Кб, 900x900
900x900
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:00 3503173 3
Что такое чврп/чрвп?
Аноним  24/06/26 Срд 23:18:04 3503174 4
readingapu.png 42Кб, 678x525
678x525
Комментаторы на третий тур:

24.06.2026. 21:30. Швейцария – Канада, Михаил Меламед, «Матч ТВ»

24.06.2026. 21:40. Босния и Герцеговина – Катар, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 0:40. Марокко – Гаити, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 0:40. Шотландия – Бразилия, Георгий Черданцев, «Матч ТВ»

25.06.2026 03:40. Чехия – Мексика, Роман Трушечкин, «Матч ТВ»

25.06.2026 03:40. ЮАР – Южная Корея, Семен Зигаев, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 22:30. Эквадор – Германия, Александр Неценко, «Матч ТВ»

25.06.2026 22:40. Кюрасао – Кот-д’Ивуар, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 01:40. Япония – Швеция, Сергей Дурасов, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 01:40. Тунис – Нидерланды, Дмитрий Шнякин, «Матч ТВ»

26.06.2026 04:40. Турция – США, Дмитрий Жичкин, «Матч ТВ»

26.06.2026 04:40. Парагвай – Австралия, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 21:40. Норвегия – Франция, Георгий Черданцев, «Матч ТВ»

26.06.2026 21:40. Сенегал – Ирак, Семен Зигаев, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 02:40. Кабо-Верде – Саудовская Аравия, Игорь Кытманов, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 02:40. Уругвай – Испания, Константин Генич, «Матч ТВ»

27.06.2026 05:40. Новая Зеландия – Бельгия, Станислав Минин, «Матч ТВ»

27.06.2026 05:40. Египет – Иран, Михаил Меламед, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 23:30. Панама – Англия, Роман Трушечкин, «Матч ТВ»

27.06.2026 23:40. Хорватия – Гана, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

28.06.2026 02:10. ДР Конго – Узбекистан, Александр Неценко, «Матч ТВ»

28.06.2026 02:10. Колумбия – Португалия, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

28.06.2026 04:40. Иордания – Аргентина, Игорь Кытманов, «Матч ТВ»

28.06.2026 04:40. Алжир – Австрия, Сергей Дурасов, matchtv.ru / Кинопоиск
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:17 3503175 5
Попердел в говнотред, занюхивайте.
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:37 3503176 6
Аноним  24/06/26 Срд 23:18:44 3503177 7
>>3503173
Чемпионат великой России, пидор
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:04 3503178 8
ЕСЛИ У ТЕБЯ ОЧКО
В КРОВИ
ТЫ РЫЧАТЬ В ХУЙ БОЛЬШЕ
НЕ МОГИ
Аноним  24/06/26 Срд 23:20:02 3503179 9
Добили тред, но какой ценой...
Аноним  24/06/26 Срд 23:20:03 3503180 10
178219900075301[...].jpg 403Кб, 828x825
828x825
Аноним  24/06/26 Срд 23:20:20 3503181 11
1782332420439.jpg 131Кб, 1080x1439
1080x1439
>>3503173
Это база, сынок. В ЧВРП-треде не бывал - жизни не знал!
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:16 3503182 12
ну че как там ваши аль махмуды
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:23 3503183 13
1000003367.jpg 11Кб, 273x382
273x382
Аноним  24/06/26 Срд 23:22:54 3503184 14
Стикер 8Кб, 50x50
50x50
>>3503183
Хватит прыгать на мой хуй, зачиллься, порватка.
Аноним  24/06/26 Срд 23:24:29 3503185 15
канада же всё равно выходит, даже если её жёстко порят?
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:46 3503186 16
>>3503184
Хуя ЧСВ у копродауна. Пирик заготовил уже?
Аноним  24/06/26 Срд 23:25:14 3503187 17
image.png 4Кб, 125x140
125x140
>Натаниэль Браун сегодня тренировался отдельно из-за небольших проблем с приводящими мышцами. Это была исключительно профилактическая мера. Юлиан Нагельсманн не будет рисковать, выпуская Брауна завтра на поле — на позиции левого защитника в стартовом составе выйдет Давид Раум.
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:03 3503188 18
Пидарасина Обезьяна актерскую игру врубила
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:23 3503189 19
>это тот момент, когда можно рыкнуть
Аноним  24/06/26 Срд 23:27:29 3503190 20
>>3503187
Так немцы там все наверное ротироваться будут.
Аноним  24/06/26 Срд 23:28:23 3503191 21
178223648826001[...].jpg 493Кб, 1080x1004
1080x1004
Освятил Величайшим
Аноним  24/06/26 Срд 23:29:12 3503192 22
О о менхенгладбахскую боруссию упомянули
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:07 3503193 23
>>3503191
Видел его. Аниматором в Анапе работает.
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:27 3503194 24
>>3503181
Это чемпионат Трампа, а не ентов-либерах.
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:06 3503195 25
>>3503190
РОТироваться будут твои тупорылые перекаты, шлюшка :з
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:07 3503196 26
чето не вижу на поле месси
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:08 3503197 27
>>3503196
посмотри в центральном круге
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:11 3503198 28
>>3503194
Чё за еноты-либерахи?
Аноним  24/06/26 Срд 23:34:48 3503199 29
Джорни играют
Любите 80е
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:51 3503200 30
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  24/06/26 Срд 23:34:55 3503201 31
Отсылочки на ГП, наканецта
Аноним  24/06/26 Срд 23:35:14 3503202 32
20260529075327.mp4 185Кб, 498x454, 00:00:02
498x454
ДОНТ СТАП БЕЛИВЕН
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:25 3503203 33
мбаппе забил а канаду, лол
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:01 3503204 34
ну спору нет гол красивый
Аноним  24/06/26 Срд 23:36:44 3503205 35
КАНБЭК
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:54 3503206 36
изображение.png 77Кб, 200x239
200x239
как же зарешал
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:08 3503207 37
Канада из офсайда забила. Судья продажная казел ты
Аноним  24/06/26 Срд 23:37:27 3503208 38
Sb.png 939Кб, 736x1308
736x1308
Аноним  24/06/26 Срд 23:37:28 3503209 39
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ СИДНИ КРОСБИ
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:34 3503210 40
AlieksandrBubno[...].jpg 25Кб, 400x300
400x300
Промес пятегка!
Аноним  24/06/26 Срд 23:38:05 3503211 41
Сайбари, Диас, Хакими в старте, Мазрауи нет.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:17 3503212 42
ща зизу выйдет на поле, и швейцарам будет дырка от сыра
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:15 3503213 43
>>3503173
Чемпионат Великого Робина ван Перси
Аноним  24/06/26 Срд 23:39:44 3503214 44
550 Eb 9 Eb-00.[...].mp4 37476Кб, 1920x1080, 00:00:55
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:47 3503215 45
Пидорахи за пынявый еюнит на ЧМ присутствуют?
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:51 3503216 46
>>3503173
Чемпионат Величайшего Роналду Португальца
Аноним  24/06/26 Срд 23:41:58 3503217 47
Насрал путалоной втред
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:08 3503218 48
Безымянный.jpg 7Кб, 140x164
140x164
приморский месси, лол
Аноним  24/06/26 Срд 23:43:11 3503219 49
Аноним  24/06/26 Срд 23:43:52 3503220 50
Аноним  24/06/26 Срд 23:44:43 3503221 51
C 7 Bbba 99.mp4 27568Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
Аноним  24/06/26 Срд 23:44:48 3503222 52
>>3503190
Киммих не будет. Правых защитников в сборной нет.
Аноним  24/06/26 Срд 23:46:20 3503223 53
Аноним  24/06/26 Срд 23:46:39 3503224 54
Хуя там кучковец на комментаторе походу двач читает, раз про счёт выдал такое
Аноним  24/06/26 Срд 23:47:12 3503225 55
C3Uj5tLhi9WKOQc[...].jpg 932Кб, 1279x2560
1279x2560
2muwfLpeZdTXZR4[...].jpg 952Кб, 1271x2560
1271x2560
ThuM4j5oMJFxGOF[...].jpg 913Кб, 1271x2560
1271x2560
oPwr-gy581JDfjM[...].jpg 899Кб, 1279x2560
1279x2560
ШОТЛАНДИЯ - БРАЗИЛИЯ/МАРОККО - ГАИТИ. СОСТАВЫ:
Аноним  24/06/26 Срд 23:47:39 3503226 56
image.png 652Кб, 1280x1024
1280x1024
набабкин на мамича
гооооол
Аноним  24/06/26 Срд 23:50:24 3503227 57
image.png 253Кб, 603x411
603x411
>>3503223
Ещё скажи, что Бауманн, которому обещали первый номер на ЧМ, выйдет вместо Нойера.
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:29 3503228 58
IOosVR637PGcr2z[...].jpg 73Кб, 444x443
444x443
>>3503226
Пукич на Какича, проброс, Угомонимеч апасна! Обдристыч?!
Аноним  24/06/26 Срд 23:51:52 3503229 59
>>3503227
Они и так несут потери: Карл, Шлоттербек, не хватало ещё кого-то потерять в ничего не значащем матче против злых эквадорцев, которые бьются за выживание.

Ну поглядим.
Аноним  24/06/26 Срд 23:51:52 3503230 60
ЛЕТС ГОУ СОКЕР
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:14 3503231 61
Петуханы. Петушиные, образно говоря, петухи.
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:51 3503232 62
Аноним  24/06/26 Срд 23:55:07 3503233 63
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
178110926077700[...].jpg 478Кб, 1248x832
1248x832
>>3503231
>Петухи
На месте спартаковцы !
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:13 3503234 64
Я обильно покакал
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:03 3503235 65
Савелич вывел сборную своей страны в плей офф с первого места в группе
А что Аленичев?
Аноним  25/06/26 Чтв 00:01:09 3503236 66
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ АЛИЯ ИЗЕТБЕГОВИЧ
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:28 3503237 67
Орзул
Григорян

Это мы смотрим
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:41 3503238 68
Cаламыч на Черчесыча
Аноним  25/06/26 Чтв 00:05:07 3503239 69
>>3503228
>2013
А ведь сейчас этот базовичек чью-то мамку ебет, пока корзиноид говномяч смотрит.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:17:11 3503240 70
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
Кобель - 4 балла, Ндойе - 1, Крепо - 1, Джака - 4, Дэвид - 3.

Как чувствовал, что не надо этот матч трогать.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:18:57 3503241 71
>>3503239
ИБËТ ТВАЮ МАМКУ)0 АЗАЗАЗАЗА
Аноним  25/06/26 Чтв 00:20:32 3503242 72
Screenshot25062[...].png 454Кб, 1997x1548
1997x1548
666.jpg 145Кб, 861x1056
861x1056
Ночной футбик заценим.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:51 3503243 73
«Все наши мысли с нашим тренером и всей его семьёй. Вы не одиноки», – написал Мбаппе на своей странице в социальной сети.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:38 3503244 74
>>3503242
Дубль Мактоминея и гол Неймара с пенальти
2-1
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:40 3503245 75
>>3503244
Тоже думаю, что Бразилия рискует отсосать.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:53 3503247 76
karengillan-202[...].mp4 2801Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Погода спартаковская
Аноним  25/06/26 Чтв 00:35:07 3503248 77
>>3503244
>гол Неймара
Я уже не уверен, что он сыграет на этом чм..
Аноним  25/06/26 Чтв 00:35:33 3503249 78
168106907697.jpg 22Кб, 248x250
248x250
По-братски, дайте Ace Stream ссылку на матч Хорватия - Панама, у кого есть возможность, у меня рутракер отвалился.

Я не говноед, просто посмотрел все матчи ЧМ, кроме этого
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:01 3503250 79
>>3503242
Пакетик сегодня забьет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:11 3503251 80
>>3503242
Это наверное самая донная сборная Бразилии за последние лет 30
Аноним  25/06/26 Чтв 00:39:33 3503252 81
>>3503181
Я никогда не видел более сексуально притягательной женщины. Меня, как мужчину, это просто сводит с ума. Я хочу трахать её с каждым вдохом. Хочу трахать её в рот, в задницу и в киску. Хочу кончить во все её дырочки и продолжать день и ночь напролёт, не давая ей ни минуты передышки. Хочу покрыть всё её тело своей спермой.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:41:03 3503253 82
>>3503249
Всё хорошо с рутрекером, через квн заходит.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:44:58 3503254 83
Стикер 17Кб, 56x56
56x56
ОЙ, ЧТО НИ ВЕЧЕР, ТО ФУТБОЛ
Аноним  25/06/26 Чтв 00:45:22 3503255 84
image.png 59Кб, 832x576
832x576
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:18 3503256 85
Аноним  25/06/26 Чтв 00:47:17 3503257 86
>>3503255
Самый простой квн поставь в браузер как расширение и всё, что там самое популярное сейчас. Ну или вон анон что-то скинул.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:49:00 3503258 87
1782337740751.jpg 132Кб, 944x1088
944x1088
>>3503244
>Неймар
А он не сломается, пока будет к штрафной идти?
>>3503252
В очередь, сука.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:52:06 3503259 88
Screenshot25062[...].png 5Кб, 221x183
221x183
Screenshot25062[...].png 1680Кб, 1561x878
1561x878
Сегодня без звука видимо.. Блять ему вообще похуй на комментирование.
>>3503252
И что тебе мешает?
Аноним  25/06/26 Чтв 00:53:07 3503260 89
Аноны. щас будет лютая рубка или каловый вайб? шотландия бразилия жир или пукич какич?
Аноним  25/06/26 Чтв 00:54:23 3503261 90
>>3503260
Шотландцам ещё есть за что сражаться, Гаити же в говне, так что если выбирать, то смотреть стоит именно бразилов.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:38 3503262 91
>>3503260
Паринь, зинит ето гавно
Аноним  25/06/26 Чтв 00:54:40 3503263 92
>>3503242
бля. он реально упаковался в такой пакет или это фотошопп?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:11 3503264 93
>>3503259
Роналдо лесополосным стал, леса там хорошие в бразилии.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:55:38 3503265 94
>>3503260
> пукич какич
это

>>3503256
Тоже не грузит, в общем я уже сам нашел
Аноним  25/06/26 Чтв 00:55:39 3503266 95
>>3503259
Великий! И жирдяй какой-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:52 3503267 96
>>3503249
Да возьми ты яндекс подписку за 1р. Промики валяются в интернете
Аноним  25/06/26 Чтв 00:56:59 3503268 97
image.png 4166Кб, 1762x1957
1762x1957
Пиздец конечно полифония от двух трансляций одновременно
Аноним  25/06/26 Чтв 00:57:51 3503269 98
image.png 4271Кб, 3796x1984
3796x1984
>>3503261
ну это понятно что марокко гаити это кал будет
алсо ебать там скуф!
Аноним  25/06/26 Чтв 00:58:20 3503270 99
Screenshot25062[...].png 2446Кб, 1554x878
1554x878
Screenshot25062[...].png 3443Кб, 1554x878
1554x878
Вот бы тоже гимн попеть вот так на стадионе чемпионата мира своей сборной..

>>3503260
Могу тебе сказать точно, что сейчас буду пить пиво, которое я очень небрежно положил в корзину арендованного велосипеда сегодня и каким то образом пролилась половина бутылки. Но разумеется я не выкинул, остальные благо уцелели полностью.
>>3503264
>лесополосным
Давно уже не видел ето слово.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:00:13 3503271 100
>>3503270
я хлещу пиво уже давно, с 1 матча! пора бубенить пивас и смотреть отморозков!
я поглощаю пиво словно винни пух
Аноним  25/06/26 Чтв 01:00:49 3503272 101
image.png 562Кб, 608x761
608x761
что за тян?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:16 3503273 102
пока тивач - спортач мёртвые, смотрим трансу тут citx. space/r/sp
Аноним  25/06/26 Чтв 01:02:45 3503274 103
А как у вас вообще дела, что нового?
Видели как Криштик дубль оформил целому Узбекистану?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:08 3503275 104
Почему у матчтв 2 минуты задержка?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:20 3503276 105
>>3503272
Кто это ? Она порется?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:15 3503277 106
>>3503275
На компе задержка почему то, на телеке нет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:18 3503278 107
Бэкхем там винищем нажирается на трибуне лол ебало красное уже
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:46 3503279 108
Хуя там Вескнам накатывает в рабочее время
Аноним  25/06/26 Чтв 01:04:50 3503280 109
Screenshot25062[...].png 4467Кб, 2519x1416
2519x1416
Литерали мы.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:06:06 3503281 110
image.png 762Кб, 598x1221
598x1221
>>3503275
хз у меня 30 сек рассинхрон
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:02 3503282 111
>>3503280
>красное вино
только быдлан бы пил красное
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:09 3503283 112
Шотландцы сами себе привезут скорее всего.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:08:03 3503284 113
Вот бы кунью оформить..
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:34 3503285 114
>>3503283
Нихуя себе Нострадамус!
Аноним  25/06/26 Чтв 01:08:57 3503286 115
Screenshot25062[...].png 3858Кб, 1892x1074
1892x1074
Это золотой мяч!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:10 3503287 116
Аноним  25/06/26 Чтв 01:09:15 3503288 117
B 288 Eddb.mp4 15268Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Аноним  25/06/26 Чтв 01:09:25 3503289 118
1082506.png 2Кб, 100x96
100x96
ВИНИСИУСЫ В ТРЕДЕ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:42 3503290 119
Таких голов с ошибками при розыгрыше с вратарем вообще стало в разы больше как будто
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:57 3503291 120
Ну шотландцы и долбоёбы
Аноним  25/06/26 Чтв 01:09:59 3503292 121
>2026
>пасы в своей штрафной
Бесконечный псиоп.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:10:04 3503293 122
Аноним  25/06/26 Чтв 01:10:23 3503294 123
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:32 3503295 124
Поясните схуя боснийцы так радовались если там вообще неизвестно пройдут они дальше или нет? Пока только в одной группе третье место гарантировано будет ниже них по статам. У БиХ ещё и разница мячей отрицательная. Они вполне могут оказаться в четвёрке худших третьих мест и прогуляться нахуй. Или я чего-то не понимаю?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:34 3503296 125
Вперёд брикс 💪💪💪
Дави захохлятских скоттов
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:07 3503297 126
Очень тупые шотланцы
Аноним  25/06/26 Чтв 01:11:14 3503298 127
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:24 3503299 128
>>3503280
Что за алкаш? Чем известен?
Аноним  25/06/26 Чтв 01:11:28 3503300 129
Гаити тоже забили.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:33 3503301 130
Нахуй, я пошел фильм смотреть.
Эти ебланы костоломы так и будут в автобусе стоять лишь бы ещё не пропустить
Аноним  25/06/26 Чтв 01:11:53 3503302 131
Screenshot25062[...].png 161Кб, 2647x1232
2647x1232
Аноним  25/06/26 Чтв 01:11:55 3503303 132
Стикер 44Кб, 50x50
50x50
ГАИТИ ГОЛ БХАХАХАХАХАХ
Аноним  25/06/26 Чтв 01:12:46 3503304 133
Я за Гаити
Аноним  25/06/26 Чтв 01:13:22 3503305 134
Марокканские мудаки, теперь очков за сухарь не будет. Бля, Хакими, исправляйся, гол + пас теперь сынок.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:13:38 3503306 135
6 A 3 D 3 Db 8.mp4 20306Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:00 3503307 136
>>3503302
Жаль сенегальцев, с группой прям не повзело конечно, а команда-то крепкая. Ирак разъебут, но шансов залететь в плей-офф как будто нет. Ну зато насладимся алжирско-парагвайским калом в 1/16
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:03 3503308 137
>>3503301
Переключайся на острови-тян
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:06 3503309 138
>>3503272
Это штаты, не факт, что тян
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:07 3503310 139
аааааааааа вамооооос байла байла Вини!!!! Лучший в мире сука ааааааааа зверь сукааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:19 3503311 140
>>3503293
Не, мне лень и не хочу чтобы затянуло.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:14:27 3503312 141
БЖЖ
Аноним  25/06/26 Чтв 01:14:54 3503313 142
178214895016603[...].jpg 523Кб, 1360x752
1360x752
178207399990808[...].jpg 340Кб, 1024x1008
1024x1008
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
Лол, ебаные долбоебы на пиндосах на самом клин фиде высирают счёт параллельного матча
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:05 3503314 143
ЧЕРДАНЦЕВ: МАЙАМИ - ЭТО КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДИКО ЗАОРАЛ В НОЧИ
Аноним  25/06/26 Чтв 01:15:06 3503315 144
>>3503306
Бхахаххаха красава
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:15 3503316 145
>>3503301
В Европе не умеют играть в футбол, с этим уже ничего не поделаешь
Аноним  25/06/26 Чтв 01:16:05 3503317 146
>>3503295
С 4 очками 98% проход, даже с 3 места
Аноним  25/06/26 Чтв 01:17:21 3503318 147
17122426623690.jpg 68Кб, 604x436
604x436
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:31 3503319 148
>>3503258
Это туктамышева? Она на чм?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:34 3503320 149
>>3503295
Был бы ты не гуманитарием было бы все очевидно
Аноним  25/06/26 Чтв 01:18:15 3503321 150
>>3503314
>Дико прорычал в ширинку
Скорее так
Аноним  25/06/26 Чтв 01:18:40 3503322 151
Скотов надо опустить по-жесткому. Вини, еби эту шваль островную
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:47 3503323 152
Нахуя этот книжный червь рассказывает что было 70 лет назад?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:43 3503324 153
>>3503323
Типа он интеллектуал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:17 3503325 154
Бля, ну бразильцев хотя бы интересно смотреть, креативная игра. Чета финтят, издалека хуярят, навешивают, схемки мутные. Шотландокал конечно уселся автобусом, но бразильцы прям ищут варики вскрыть эту хуйню, приятно наблюдать
Аноним  25/06/26 Чтв 01:21:05 3503326 155
>>3503323
Еще некоторые комментаторы с ниибацо экспертным видом рассказывают про события 50-60 гг как будто они были там очевидццами, типа все мы помним.., лол. Ты тогда еще не родился, долбаёб...
Аноним  25/06/26 Чтв 01:21:35 3503327 156
Screenshot25062[...].png 4351Кб, 2325x1310
2325x1310
>делаю скрины в тред
Аноним  25/06/26 Чтв 01:22:51 3503328 157
16170849405270.jpg 8Кб, 225x225
225x225
>чердак кричит чайечкой.webm
>интеллектуал
Аноним  25/06/26 Чтв 01:23:28 3503329 158
БХАХАХАХХАХАХАХАХ САСААААААТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:32 3503330 159
Пиздец че эти дебилы делают вообще
Аноним  25/06/26 Чтв 01:23:33 3503331 160
1082506.png 2Кб, 100x96
100x96
ВИНИ ВИНИ ВИНИ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:56 3503332 161
>>3503325
>варики вскрыть эту хуйню
Ждать, пока дуболомы на защитниках привезут себе гол
Аноним  25/06/26 Чтв 01:24:09 3503333 162
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:11 3503334 163
Этот дебил не за наших родных бразилов болеет что ли? Где радость от гола? Надо написать на матч, что он за страны нато переживает, возможно, иноагент
Аноним  25/06/26 Чтв 01:24:16 3503335 164
Бля, как же ору с лысого пидараса
>Мы фифа с этого не имеем ни копейки
Не ну фифа то может и не имеет, а вот у тебя ЧИСТО СЛУЧАЙНО, так совпало,пара особнячков в Маями появилось ))
Аноним  25/06/26 Чтв 01:25:08 3503336 165
4903 Cdcd-00.00[...].mp4 33175Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:18 3503337 166
Чел который сказал что Шотландия привезет походу сглазил их лол
Аноним  25/06/26 Чтв 01:26:07 3503338 167
Стикер 50Кб, 56x56
56x56
СУДЬЯ ПИДОРАС!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:08 3503339 168
ВОТ ПИДОРЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:09 3503340 169
«Лимит черных голов превышен, отменяй»
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:34 3503341 170
Сука ебаный идиотизм они блядь уже 5 минут отыграли с момента этого гола, они отменять пошли. ебанутые
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:45 3503342 171
Ппц англичанам за сбитого игрока не дают пенальти, здесь за слабое касание отмена гола. Фифа такая фифа.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:26:58 3503343 172
178161661907304[...].mp4 858Кб, 720x720, 00:00:10
720x720
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:24 3503344 173
Аноним  25/06/26 Чтв 01:27:30 3503345 174
Похуй, еще напихают подпидорасным шлюшендрам
Аноним  25/06/26 Чтв 01:29:06 3503346 175
Cудья неправильной ориентации
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:09 3503347 176
Когда был маленький, рисовал в тетрадке флаги стран для какого-то турнира
С тех пор бразильский у меня ассоциируется с чем-то нескучным и необычным
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:14 3503348 177
Asian-nations-a[...].png 209Кб, 963x2757
963x2757
Как же хорошо, что азиатам дали дохуя слотов. Ведь они так сильно играют на чемпионатах мира!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:24 3503349 178
>>3503333
>>3503337
Хз, по первым минутам было видно, по тому как они мяч перекатывают что могут накосячить.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:30:08 3503350 179
Парни, у вас тивач работает?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:49 3503351 180
>>3503348
>что азиатам дали дохуя слотов
Именно от азиатов там ток японцы и корейцы, и играют неплохо, совесть имей епт
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:24 3503352 181
В марокко гаити годнота творится, а вы хуиту смотрите
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:50 3503353 182
>>3503307
Сделают Ираку +3 и выйдут, надеюсь. Трехочковых много будет - Эквадор с 1-2, Уругвай с 2-3, Иран с 2-3, Шотландия. Главное на ноль разницу мячей вытянуть.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:33:10 3503354 183
Сколько раз этот долбоеб ещё про паузу пукнет ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:27 3503355 184
>>3503353
Ну хуй знает. Сложно предположить, что там в таблице будет, хватит ли реально трех очков для выхода. Потому что пока все 2 матча отыграли трехочковые, а если они даже проебут, то мб провалятся на 9+ позиции, а не останутся в верхних строчках. Короч смотрит, буду болеть за негров, они хорошо играют, достойны большего
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:42 3503356 185
>>3503355
Там столько групп, что с 2 очками будут выходить
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:54 3503357 186
Подождите, че он несет? Там же 3-4 будет решаться личные встречи не?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:12 3503358 187
Игра вполне смотрибельная кстати идет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:19 3503359 188
>>3503351
Так хорошо играют, что топ 16 это их максимум
Аноним  25/06/26 Чтв 01:37:02 3503360 189
Короче смотрите как будет : все третьи места с 4 очками выйдут. + Ещё выйдет 1 или 2 с тремя очками.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:26 3503361 190
>>3503352
Марроко на данный момент второе место куда им спешить.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:39:09 3503362 191
Зачем маракеш в свои ворота закинул?
Аноним  25/06/26 Чтв 01:39:38 3503363 192
Раян да не тот((
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:39 3503364 193
>>3503355
>Сложно предположить, что там в таблице будет, хватит ли реально трех очков для выхода.
Не сложно, это еще самая либеральная оценка, из перечисленных ни у кого не будет положительной разницы. Можно еще чехов добавить, ставлю анус, что не осилят мексов, хоть последним уже ничего не нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:47 3503365 194
>>3503359
>Так хорошо играют, что топ 16 это их максимум
Так это и есть неплохо, войти в топ 16 это не провал, те же корейцы чехов ебнули, японцы с голландцами в ничью скатали, да еще и че за матч закатили, да и бельгийцев(топ сборная на тот момент) в 2018 чуть не победили, так же закатили веселый матч, корейцы тогда кстати немцев грохнули
Аноним 25/06/26 Чтв 01:40:38 3503366 195
>>3503361
Вот затолкали, говорю, интереснее это. Переключайте
Аноним  25/06/26 Чтв 01:40:56 3503367 196
B 6 Bb 5 Ff 2.mp4 21010Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним  25/06/26 Чтв 01:41:00 3503368 197
Screenshot25062[...].png 4054Кб, 2059x1160
2059x1160
Кто из вас признавайтесь!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:13 3503369 198
20 лет не видел етих чубчиков
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:30 3503370 199
>>3503364
Ну я к тому, что я слишком туп и ленив, чтобы просчитать все будущие матчи и посмортеть, как изменится положение команд после их побед-поражений. Так что буду тупа надеяться, что неграм хватит очков и мячей от ирака, чтобы пролезть в игру
Аноним  25/06/26 Чтв 01:43:00 3503371 200
1402506.png 1Кб, 79x93
79x93
ХАКИМИ ГОЛ СЫНОК

Я аж боялся постить, чтоб не отменили бля.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:43:07 3503372 201
Screenshot25062[...].png 3224Кб, 2059x1160
2059x1160
Тяны.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:13 3503373 202
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:19 3503374 203
>>3503370
Зачем тебе надеяться, если ты туп и ленив. Просто наблюдай как будут развиваться события
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:43 3503375 204
>>3503372
В центре явно бывший или текущий мужчина, справа вроде женщина
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:46 3503376 205
ЕСТЬ ВТОРОЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:46 3503377 206
>>3503372
Сраки у них наверное огромные
Аноним  25/06/26 Чтв 01:43:59 3503378 207
Стикер 0Кб, 225x225
225x225
ГАИТИ 2-1 БЛЯ АХАХАХАХАХАХА
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:19 3503379 208
Галасо у гаитян
Аноним  25/06/26 Чтв 01:44:23 3503380 209
14555550985320.png 10Кб, 562x531
562x531
Ебало?
Аноним  25/06/26 Чтв 01:44:40 3503381 210
Ea 2 A 0 Bfd.mp4 31361Кб, 1920x1080, 00:00:45
1920x1080
бхахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:52 3503382 211
Да и чемпионат мира для этого турика имхо слишком громкое название, ни Китая ни Индии, а они вдвоем дают 40% населения земли, молчу про Индонезию, Пакистан, Филиппины, по чесноку такие страны должны автоматом путевку на ЧМ получать, они и есть мир, а не 5 милионная Шотландия
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:24 3503383 212
Аноним  25/06/26 Чтв 01:45:32 3503384 213
Как же Вини попускает дерьмалонского пидораса...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:44 3503385 214
>>3503381
Охуенно положил, красивый удар. Удивлен, что не отменили гол из-за фола на первых секундах вебма
Аноним  25/06/26 Чтв 01:45:56 3503386 215
Аноним  25/06/26 Чтв 01:45:58 3503387 216
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
Думаю теперь Марокко понимает, что ротироваться нельзя вообще, даже гаитяне нищие обоссывают.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:46:35 3503388 217
2-2 ЕБАТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:37 3503389 218
2:2 Саибари
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:47 3503390 219
Ебать там заруба потная идет, уже 2-2
Аноним  25/06/26 Чтв 01:47:05 3503391 220
ХАКИМИ ГОЛ + ПАС ЕБАТЬ, ДА ТЫ Ж МОЙ ДОРОГОЙ
Аноним  25/06/26 Чтв 01:47:41 3503392 221
>>3503389
Блять ну почему нельзя заранее знать, где говно, а где не говно.
А ведб анон предупреждал выше..
Аноним  25/06/26 Чтв 01:48:16 3503393 222
2 A 27 Ee 7 A.mp4 20760Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним  25/06/26 Чтв 01:50:02 3503394 223
Fc 4 B 5094.mp4 19138Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним  25/06/26 Чтв 01:50:04 3503395 224
Screenshot25062[...].png 7047Кб, 2737x1541
2737x1541
Но как же хорош Чвинисиус Жуниуор
Аноним  25/06/26 Чтв 01:50:19 3503396 225
178161661907304[...].mp4 858Кб, 720x720, 00:00:10
720x720
Аноним  25/06/26 Чтв 01:50:22 3503397 226
ГООООЛ ДУ БРАЗИЛ
БРАЗИЛ ЗИЛ ЗИЛ
Аноним  25/06/26 Чтв 01:50:24 3503398 227
1082506.png 2Кб, 100x96
100x96
1402506.png 1Кб, 79x93
79x93
Ладно, молчу, просто балдею)

Да, Сайбари убрал, ну похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:42 3503399 228
Байлаааааааааааааа Вини вамоссссссссс бразиу
Аноним  25/06/26 Чтв 01:51:55 3503400 229
Screenshot25062[...].png 4879Кб, 2086x1175
2086x1175
Сидим в треде.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:58 3503401 230
Второй тайм буду мороко гаити смотреть, скотландцы наигрались уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:47 3503402 231
>решил понтануться
>пососал
Типичный бразильский футбол
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:58 3503403 232
Вот эту хрень с приоритетом победы в личной встрече при определении третьего места надо убирать. Кто вообще додумался до такого идиотизма?
Аноним  25/06/26 Чтв 01:53:46 3503404 233
>>3503367
а нахуй эти чурки гашишные форму португалии напялили?

они думают будут играть так же?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:37 3503405 234
>>3503382
И на чм по хоккею тоже, вообще всем топ10 странам по населению на все чемпионаты выдавать места в обязательном порядке, тогда заживём
Аноним  25/06/26 Чтв 01:55:42 3503406 235
Аноним 25/06/26 Чтв 01:55:51 3503407 236
>>3503403
>приоритет личной встречи
>последняя встреча - товарищеский матч в 1956 году
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:16 3503408 237
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:18 3503409 238
>>3503375
Это певичка, вроде тня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:19 3503410 239
>>3503407
Есть такое дело лол но ты понял
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:35 3503411 240
>>3503372
Скорпионы против браминов. Фалаут смотрите там?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:28 3503412 241
Аноним  25/06/26 Чтв 02:01:48 3503413 242
3938264e6f94070[...].jpg 50Кб, 800x400
800x400
жозенько покакал после остреньких чипсов
Аноним  25/06/26 Чтв 02:02:35 3503414 243
>>3503413
В жопу себе эту банку засунь теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:00 3503415 244
Бля, на гаити что-ли занести, они там чета могут смотрю
Аноним  25/06/26 Чтв 02:03:35 3503416 245
>>3503413
это подделка на принглес?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:02 3503417 246
>>3503415
Им похуй, они в любой момент могут выключиться из игры. Скорее всего после перерыва уже выйдут так что вообще поебать
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:05 3503418 247
>>3503413
>бигбон
>чипсы
>из прессованного крахмала
>чили лайм
Пиздец комбуха
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:56 3503419 248
цскалом воняет
Аноним 25/06/26 Чтв 02:07:36 3503420 249
ЗА ОКНОМ ЛУНА, НО НЕ СПИТ СПАРТАК!
Аноним  25/06/26 Чтв 02:09:37 3503421 250
Screenshot25062[...].png 5254Кб, 2325x1308
2325x1308
Screenshot25062[...].png 6141Кб, 2325x1308
2325x1308
Тяны в профиль. И скотландские тяны.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:14 3503422 251
a55db1cd48661a0[...].jpg 93Кб, 736x756
736x756
camila-cabello-[...].jpg 1919Кб, 2000x2000
2000x2000
FSfinfWUAAqZqb.jpg 114Кб, 806x1200
806x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:53 3503423 252
image 394Кб, 1181x2100
1181x2100
Докуда зашло
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:59 3503424 253
>>3503421
Насколько же европейские шлюхи круче всяких латиносок и прочего говна
Аноним  25/06/26 Чтв 02:13:07 3503425 254
Screenshot25062[...].png 3773Кб, 1876x1055
1876x1055
И ещё. Вот ето матч!
Аноним  25/06/26 Чтв 02:17:03 3503426 255
178213993120033[...].jpg 477Кб, 928x1152
928x1152
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:01 3503427 256
>>3503426
Это вообще мимо, если по контексту брать. Сюда больше матчи Турции подошли бы
Аноним  25/06/26 Чтв 02:21:03 3503428 257
cr8vtbcyy49h1.jpeg 74Кб, 1071x640
1071x640
🤭
Аноним 25/06/26 Чтв 02:24:09 3503429 258
Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:36 3503430 259
ибра всегда был и остается гнилым пидорасом
Аноним  25/06/26 Чтв 02:26:07 3503431 260
Давят еврогной.
Аноним  25/06/26 Чтв 02:26:17 3503432 261
ДУУУУУ БРАЗИЛ ЗИЛ ЗИЛ
Аноним  25/06/26 Чтв 02:27:03 3503433 262
Но празднования бразилов это всегда какой-то невероятный кринжовый пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:27:17 3503434 263
Бразилы третий закатили.
Аноним  25/06/26 Чтв 02:29:43 3503435 264
6264377947.jpg 60Кб, 512x512
512x512
Аноним 25/06/26 Чтв 02:32:20 3503436 265
Аноним 25/06/26 Чтв 02:32:54 3503437 266
>>3503433
Могут позволить себе что угодно
Аноним  25/06/26 Чтв 02:34:51 3503438 267
>>3503437
С точки зрения истории да.
Но после 1 - 7 можно и попуститься было.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:35:10 3503439 268
>Что? Я уже целых 5 минут не говорил о том, что не люблю водопойно рекламной паузы? Слушайте тогда, как я ее не люблю
Аноним  25/06/26 Чтв 02:36:00 3503440 269
А погодите , ток щас понял - Скотланд в любом случае третье место, даже если Гаити побеждает 10-2 , потому что у них личка с Гаити выиграна ?
Аноним  25/06/26 Чтв 02:36:39 3503441 270
То есть вес смысл двух этих матчей - просто не проебать совсем уж крупно бразилам?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:37:58 3503442 271
Ну всё, матч стал хуитой. Можно идти кино смотреть
Аноним  25/06/26 Чтв 02:38:17 3503443 272
Screenshot25062[...].png 5790Кб, 2804x1585
2804x1585
ОПА!
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:47 3503444 273
Screenshot2026-[...].jpg 58Кб, 1080x251
1080x251
Аноним  25/06/26 Чтв 02:39:34 3503445 274
>>3503443
Сейчас выйдет и сломается сразу))
Аноним 25/06/26 Чтв 02:41:48 3503447 275
Кунье надо было ещё отсосать Неймару при замене
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:34 3503448 276
ОН ВЕРНУЛСЯ!
Аноним 25/06/26 Чтв 02:43:36 3503450 277
Как же коментатор заебал. Я уже не могу эти истории одна охуительней другой слушать.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:11 3503452 278
Screenshot2026-[...].jpg 49Кб, 802x220
802x220
Не упустите шанс озолотиться
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:32 3503453 279
1521513.mp4 395Кб, 320x240, 00:00:07
320x240
Аноним 25/06/26 Чтв 02:45:10 3503454 280
>>3503452
Да не будет победы Иордании, ты че
Аноним  25/06/26 Чтв 02:45:35 3503455 281
>>3503450
Я весь матч без звука..
Аноним 25/06/26 Чтв 02:46:49 3503456 282
>>3503454
Ничья может быть. 7.1 тоже как бэ нехило. С 392 можно 2783.2 поднять
Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:21 3503457 283
>>3503450
Школа Уткина: балакать ни о чем, жонглировать словами, сорить шутками, прибаутками, сплетнями, слухами, метафорами, аллегориями, аллюзиями, мемами, шутейками весь эфир.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:48:31 3503458 284
2026-06-2503-47[...].png 64Кб, 429x492
429x492
Ну с этой группой все понятно, а тут кого смотреть?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:48:42 3503459 285
>>3503456
Арги и резервным составом их обоссут.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:02 3503460 286
>>3503458
Спать иди. Корея выиграет, но сил тратить не будет, с чехами говно будет, чехи не выиграют.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:13 3503461 287
Могли бы оставить 32 команды, но убрать треть команд из Европы, если хотели расширить представительство. Такого дерьма, как Шотландия, Швеция, Босния, Турция, Австрия, Швейцария не должно быть на турнире.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:59 3503462 288
16606441922770.jpg 146Кб, 735x492
735x492
>>3503458
Буду болеть за корейских братушек
Аноним 25/06/26 Чтв 02:52:56 3503463 289
Аноним  25/06/26 Чтв 02:54:23 3503464 290
aI5ow65puxFAkPo[...].jpg 895Кб, 1276x2560
1276x2560
FR8ubzM1FgTvclI[...].jpg 910Кб, 1275x2560
1275x2560
9m91gdcPF5GzutY[...].jpg 352Кб, 1254x1881
1254x1881
m7QxO4u78V6SYmc[...].jpg 905Кб, 1244x2560
1244x2560
ЧЕХИЯ - МЕКСИКА/ЮАР - ЮЖНАЯ КОРЕЯ. СОСТАВЫ:
Аноним 25/06/26 Чтв 02:56:14 3503465 291
Аноним 25/06/26 Чтв 02:57:47 3503466 292
>Curtis
За шотландцев играет чай?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:11 3503467 293
>>3503464
О, старые друзья Макжопа, Мудау и Щитхоул. Это мы смотрим
Аноним  25/06/26 Чтв 02:58:42 3503468 294
Ебать он долбоеб, какой нахуй Лушембургу в 94-м
Аноним 25/06/26 Чтв 03:00:55 3503469 295
>>3503468
Там был Загалло вроде. Еще он сказал, что Пеле забил 75 голов, а он забил 77 (у Неймара 79)
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:34 3503470 296
>>3503459
Да поставь, хули ты жопишься?
Аноним  25/06/26 Чтв 03:25:01 3503471 297
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
В фентези, тем временем, открыты трансферы на 1/16 финала - полный безлимит, можно обнулить всю команду и собрать новую.

А также теперь можно брать трёх игроков из одной сборной.
Аноним  25/06/26 Чтв 03:26:28 3503472 298
>>3503471
а с нуля можно началть лупить7 хочу БИЧА в команду взять
Аноним  25/06/26 Чтв 03:27:37 3503473 299
>>3503472
Вероятно что-то такое есть:

Лиги новичков – начиная со 2-го тура будут автоматически создаваться лиги для тех, кто начинает турнир не с начала, чтобы у подключившихся игроков была возможность соревноваться с теми, кто создал команду в этот же момент сезона. Если вы создали команду перед 3-м туром, сразу попадете в лиге 3-го тура, если перед 4-м – в лигу 4-го тура и так далее.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:47 3503474 300
>>3503471
Ты хоть на реальные деньги в это играешь или на фантики?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:40:22 3503475 301
Чехам надо жопу рвать и выигрывать а то все, корея на изи донный юар обыграет.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:52:32 3503476 302
>>3503475
Мексы дома играют, совсем матч сдавать стремно будет, чехи совсем никудышние и не осилят.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:53:14 3503477 303
>>3503475
Мексы дома играют, совсем матч сдавать стремно будет, чехи совсем никудышние и не осилят.
Аноним  25/06/26 Чтв 03:57:16 3503478 304
>>3503474
Я чо ёбнутый на реальные играть. Чисто спортивный интерес.
Аноним  25/06/26 Чтв 03:59:43 3503479 305
Ебучий Бруно Г. набирает 13 очков как только я его убрал, лол.

Надеюсь японцы не подведут.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:16 3503480 306
Полчаса сыграли
Голами не пахнет
Аноним  25/06/26 Чтв 04:35:11 3503481 307
Потому что играют четыре говна, что там смотреть, идите спать.
Аноним  25/06/26 Чтв 04:42:29 3503482 308
17325811218970.png 181Кб, 512x481
512x481
749b8e01d4d0aa0[...].webp 115Кб, 1460x972
1460x972
images.jpg 51Кб, 678x452
678x452
Прикольные в Африке фан-фрики: мама Джой и литералли Лулумба.
Аноним  25/06/26 Чтв 04:42:45 3503483 309
Охуеть, вполне реально , что будет 3 место с 1 очком лол. Ну такое то точно в плей-офф не пройдет.
Аноним  25/06/26 Чтв 04:43:32 3503484 310
Да и с двумя очками вроде как нереально.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:47:35 3503485 311
>>3503475
Ага, как только пивная трдельникоублюдия перестанет пытаться выиграть воздух и выкидывать мяч нахуй
Аноним  25/06/26 Чтв 04:49:29 3503486 312
Ощущение, будто мексы и не потеют особо, а тупо наказывают пивных когда они подставляются
Аноним 25/06/26 Чтв 05:03:51 3503487 313
>>3503479
>Надеюсь японцы не подведут

Камаду, Уэну и Доана ставь
Аноним  25/06/26 Чтв 05:08:45 3503488 314
>>3503487
Камада взят.

Блять, я ведь мог Педри убрать и оставить Бруно, были такие варианты, но ладно, всё равно правильно поступил.

На дистанции эти голевые отдавал бы Пакета или Кунья, а Бруно сидел со своими пятью-шестью баллами.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:16:49 3503489 315
Чехи домой.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:17:10 3503490 316
image.png 220Кб, 700x595
700x595
>>3503486
Блжадь, они друг другу мешают забирать мяч и забивать, тут как будто две сборных против Чехии играют
Аноним  25/06/26 Чтв 05:19:57 3503491 317
Выпускайте Золотарчука,сомбреро ебаные!!!
Аноним  25/06/26 Чтв 05:22:01 3503492 318
Именно чехи не пустили датчан на ЧМ, просто напомню.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:23:09 3503493 319
АХАХАХАХАХАХ БЛЯДЬ ДОМОЙ ЧЕХИЯ ДОМОЙ

Сук, я начинал болеть за чехов, но я не могу на эту паралимпиаду смотреть
Аноним  25/06/26 Чтв 05:23:46 3503494 320
Наконец-то, сейчас Золотарчук хет-трик вколотит
Аноним  25/06/26 Чтв 05:23:50 3503495 321
Пчехия ето лолкек какой-то... А вот ЮАР долбит нормально, могли бы уже привезти голяк, если б умели нормально пробивать в створ.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:24:17 3503496 322
>>3503495
Воооот пока писал уже привезли. 🤣
Аноним  25/06/26 Чтв 05:28:29 3503497 323
178120470045808[...].png 57Кб, 329x193
329x193
ЮАР лезет со второго места, хуясе. Кто-то мог такое предположить после щитхола?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:46 3503498 324
>>3503496
Хе-хе, а Карпаты целую конспирологию придумал, что Корейцы спецом сдали матч Мексике, чтобы с первого места не выходить.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:30:23 3503499 325
>>3503492
Пидары, не дали Эриксону закончить жизнь красиво
Аноним  25/06/26 Чтв 05:30:50 3503500 326
image.png 202Кб, 539x389
539x389
Легенда
Аноним  25/06/26 Чтв 05:31:26 3503501 327
>>3503497
Ситхоле и дю Плесси решают пока, мясосупы с третьего места мб наковыряют себе на плей-офф
Аноним  25/06/26 Чтв 05:31:31 3503502 328
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
Аноним  25/06/26 Чтв 05:33:27 3503503 329
>>3503492
Ну хули поделать. Пенки тоже надо уметь бить. За всю Данию в пенках отдувался 50-летний Эриксен, который в любой момент может отправиться к Васе Уткину, и ещё кто-то. А 75-миллионный Хуйланд не забил.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:00 3503504 330
>>3503503
Надо не доводить до них просто, особенно, если класс выше.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:36:54 3503505 331
Стикер 0Кб, 512x486
512x486
В итоге по вышедшим через европейские квалы ЧМ ситуация следующая:

- Босния прошла Италию и кажется выстрадала себе место в плей-офф
- Швеция прошла Польшу и в подвешенном состоянии
- Чехия прошла Данию и вылетела нахуй из легчайшей группы
- Турция прошла Косово и опозорилась на весь мир

Мда уж.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:38:54 3503506 332
Почему ветерана Очоа с начала матча не выпустили? Они до матча уже 100% первые и ничего не теряют. Инвалиды из Чехии даже в пустые ворота попасть не смогут, деду не за что переживать
Аноним  25/06/26 Чтв 05:39:02 3503507 333
Ебать, Очоа выпустили. 6 чемпионат получается.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:40:21 3503508 334
178121141896907[...].jpg 367Кб, 928x1120
928x1120
178134642569502[...].png 619Кб, 1313x783
1313x783
Блять, ЮАР чё в плей-офф что-ли ? После ЩИТХОУЛА и калового нигера впервм туре, охуеть.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:41:26 3503509 335
А ведь лучшие корейцы оставили приятное впечатление после первого тура, но что-то пошло не так.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:41:32 3503510 336
>>3503506
Так он его наоборот выпустил под чехов, которым уже только всей командой в атаку бежать
Аноним 25/06/26 Чтв 05:42:02 3503511 337
>>3503505
Надо Евро обратно к 16 командам откатывать.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:56:07 3503512 338
243352 - soyboo[...].png 430Кб, 1080x1080
1080x1080
Хуя там Очоа ебет прямо из ворот.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:59:29 3503513 339
hanakobluearchi[...].png 2065Кб, 1748x2480
1748x2480
Щитхолы таки ёбнули кимчи. И бонусом выходят на донную канаду. А вот кимчи с такой игрой похоже отлетят от ебипта... У США вообще халява сетка: проходная босния и дальше победитель корея-ебипет.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:59:48 3503514 340
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Ну чо, у нас есть первая пара 1/16 ЧМа:

ЮАР - Канада, 28 июня в 22:00
Аноним  25/06/26 Чтв 06:01:09 3503515 341
>>3503513
>проходная босния
Будем посмотреть, лол. Не удивлюсь если джоны зальют
Аноним  25/06/26 Чтв 06:04:20 3503516 342
>>3503513
У США же будет определён после всех третьих мест.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:04:23 3503517 343
TStirlica89368-[...].mp4 2958Кб, 640x360, 00:01:59
640x360
честная позиция ВАСИ УТКИНА. ни одна прошмандовка с ХАЧ ТВ и близко такого себе бы не позволила, ни гениталич, ни прости господи черданцев.


За это Васю и убрали
Аноним 25/06/26 Чтв 06:05:21 3503518 344
>>3503513
Корея не выйдет скорее всего.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:07:24 3503520 345
image.png 36Кб, 194x259
194x259
Завтра Тунис вынесет голландцев, а самураи шведов и Швеция не выйдет в плей-офф, скриньте
Аноним  25/06/26 Чтв 06:08:08 3503521 346
Аноним 25/06/26 Чтв 06:08:58 3503522 347
>>3503521
Ты даун? 3 группы только отыграли.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 25/06/26 Чтв 06:09:12 3503523 348
>>3502969 →
>киргизки казашки бурятки
дурачщок баля к нам узбекам они какое отношение имеют?
у нас у узбеков не отпустят бабу одну за границу, это только всякие семьи где нет мужа отца братьев там вот оттуда едут за границу и не учиться а тупо пизду продавать
так что куколды это Ванечки которым Наташки не дают и они вынуждены за деньги покупать секс у мадинок
Аноним  25/06/26 Чтв 06:10:42 3503524 349
epicsp0ranIari-[...].mp4 1967Кб, 704x562, 00:00:23
704x562
Иногда мелочь, которую считают незначительной, может превратиться в угрызения совести на всю жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:13:52 3503525 350
>>3503517
Это сарказм? Тут он Zа наших высказался.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:37 3503526 351
>>3503524
мощно ты роналду приложил
Аноним  25/06/26 Чтв 06:25:41 3503527 352
SoyJesusTarre-2[...].mp4 20945Кб, 720x1280, 00:01:25
720x1280
афигеть, там венесуэлу с лица земли стирает!

ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ?
Аноним  25/06/26 Чтв 06:26:35 3503528 353
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
И походу нас ожидает Нидерланды - Марокко уже в 1/16, жаль, две симпатичные команды.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:27:01 3503529 354
>>3503527
Потому что это футбольный тред, а не политический.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:22 3503530 355
У Кореи ситуация тоненькая. Им надо обойти 4 тимы с 3х мест. Они уже обошли Шотландию - раз. Далее они почти точно обходят Сенегал/Ирак если Сенегал не ебнет Ирак 3-0+ - два. Далее группа с Эквадором и Кюросао, надо чтоб оба не выиграли последние матчи, это очень вероятно - три. На этом халява кончается. Но будет четыре, если сложится хоть одно из трех:
- Парагвай сольет Австралии и турки не разгромят США
- Иран проиграет Египту
- Конго не выиграет у узбеков.
Я бы сказал, процентов 70 у Кореи на выход как минимум.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:27:35 3503531 356
>>3503529
покажи мне где футбол?
Аноним  25/06/26 Чтв 06:28:36 3503532 357
>>3503531
Везде. Только что обсуждали последнюю пару вечера. А кого там где разбомбили это не по теме треда.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:32:48 3503533 358
blaugranab30701[...].mp4 3557Кб, 720x848, 00:00:22
720x848
Улицы никогда не забудут того, что сделал Хазард с Забалетой. 🥶
Аноним  25/06/26 Чтв 06:33:15 3503534 359
я тут решаю, где футбол, а где нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:26 3503535 360
>>3503530
да чет хуйня твоя корея. поначалу ничего такой футбол устроили: бодро бегали, показали волю и созидание, все такие "опа, желтожопые научились игратть", а потом обговнякались так, что теперь 3е место еще и не гарантированный выход.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:34:21 3503536 361
>>3503534
А я решаю, кто тут рычкой занят.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:35:43 3503537 362
readingapu.png 42Кб, 678x525
678x525
Нидерланды выйдут на Марокко, да даже если и оступятся, то на Бразилию, хороших вариантов нет, как будто нет смысла гонять всю основу с тунцом, а это значит может быть ротация, а это значит половина фентези-команд может в гроб отъехать сразу с капитаном Гакпо.

Мне вот ума хватило не пикать его, нах-нах.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:36:29 3503538 363
DaniMayakovski-[...].mp4 6964Кб, 1080x1080, 00:00:29
1080x1080
и перед тем, как я пойду в магазин, посмотрите вот что

В следующий раз, когда из ваших грязных пасвтей будет изрыгаться слово НГГЕР, вспомните это видео с ни в чем неповинным человеком, вся вина которого была в его цвете кожи
Аноним  25/06/26 Чтв 06:37:08 3503539 364
>>3503538
Майка Вашингтон, молодой афроамериканец 24 лет, ехал на машине в Алабаме (США), когда у него лопнул один из шин, расистская янки-полиция остановилась рядом с его машиной и пытала его электрошоком из тейзера за «подозрительное отношение».

Теперь Майка подал иск на более чем 20 миллионов против пытавшей его полиции, похожей на Мортишу Аддамс, за нарушение гражданских прав и чрезмерное применение силы, после того как подвергли его электрошоку, посмеиваясь, хотя он уже был задержан.

Вот так проходит самый спокойный день в «раю свободы» США.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:37:53 3503540 365
>>3503530
Сенегал сделает положительную разницу, команда классная. Турция уже 4 при любом исходе, Парагвай и Австралия ничейку должны катать.
Скорее всего Уругвай будет еще одной командой с 2 очками, японцы могут выиграть шведов, потому что они ебанутые.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:38:39 3503541 366
>>3503540
Парагвай уебёт австралийцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:40:51 3503542 367
>>3503538
а откуда там камера взялась, и кто снимал? выглядит так, будто это снято на негрнаучфильме
Аноним 25/06/26 Чтв 06:40:58 3503543 368
>>3503541
Хз, им проигрывать никак нельзя, разница и так в минусах, должны осторожно играть. Это все при условии, что не порешают вопросики, как все нормальные люди делают.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:42:02 3503544 369
joserraespn-206[...].mp4 4258Кб, 1198x692, 00:00:15
1198x692
слушайте....

а мне кто-то объяснит, КАКОГО ХУЯ, ДАЛИ ВИЗУ, И ДО СИХ ПОР ЕЕ НЕ АННУЛИРОВАЛИ, ВОТ ЭТОЙ МАКАКЕ ЕБАНОЙ, ЗА ПРОЯВЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ АКЦИИ НА ТРИБУНАХ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА???


почему одних спортсменов (БЕЛЫХ) дисквалифицируют из Олимп игр за лица убитых р-словами укр спортсменов, А ЭТОЙ НИГГЕРСКОЙ ОБЕЗЬЯНЕ ВСЕ С РУК СХОДИТ??? ГДЕ ICE?


Не поёт, не танцует, не сдвинется ни на сантиметр. Лумумба Веа приехал в Гвадалахару, чтобы поддержать ДР Конго, и просидит неподвижно 90 минут.

Некоторые формы любви к стране не делают шума.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:41 3503545 370
HLoF1UtbcAAWoYx.jpg 52Кб, 1080x678
1080x678
Этo дoча?
Аноним  25/06/26 Чтв 06:44:53 3503546 371
image.png 175Кб, 580x426
580x426
Аноним  25/06/26 Чтв 06:45:51 3503547 372
Для Эквадора матч жизни, нужно смотреть обязательно всем.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:50:29 3503548 373
Популярность Коди Гакпо в фентези по турам: 3.4%, 2.3%, 19.5%.

Дядя Куман, дай мне подняться по таблице, засоли Коди на лавке, вот это будет шоу.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:35 3503549 374
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:22 3503550 375
>>3503545
это медвед? медвед после развода в разнос пошел по молодухам, т.ч может и не доча
Аноним  25/06/26 Чтв 06:52:23 3503551 376
>>3503549
>Мостовая?
ГОРЛОВАЯ
Аноним  25/06/26 Чтв 06:52:25 3503552 377
Аноним 25/06/26 Чтв 06:54:41 3503553 378
Вы мне скажите нахуя они длиноволосые ходят если расскуфели, если красавчик как Калафьорич ещё куда ни чло, но вы подумайте как они выглядят голые
Аноним  25/06/26 Чтв 06:54:59 3503554 379
>>3503551
>ГОРЛОВАЯ
Ёбка твоего рта)
Аноним  25/06/26 Чтв 06:56:31 3503555 380
>>3503553
а ты че, полиция моды?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:45 3503556 381
>>3503555
Я антипидорская полиция, что вы здесь делаете, гражданин?
Аноним  25/06/26 Чтв 07:00:17 3503557 382
DailyLoud-20698[...].mp4 3198Кб, 720x720, 00:00:47
720x720
>>3503556
ты не в моем вкусе, мужчинка
не подкатывай.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:14 3503558 383
Ivana-Nedved-wi[...].jpg 70Кб, 752x550
752x550
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:57 3503559 384
>>3503558
Ебать ее расколбасит скоро значит
Аноним 25/06/26 Чтв 07:50:53 3503560 385
>>3503544
>спортсменов (БЕЛЫХ) дисквалифицируют из Олимп игр за лица убитых р-словами укр спортсменов
штоблять?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:21 3503561 386
1782360481120516.jpg 276Кб, 1125x1678
1125x1678
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:04 3503562 387
>>3503523
Узбек ты действительно веришь в то что ты пишешь?
Такую хуйню обычно пишут кавказские овцеебы, но там манямирок совсем потешный
Думал жители Средней Азии более реалистично смотрят на мир
Аноним  25/06/26 Чтв 08:26:15 3503563 388
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
Аноним  25/06/26 Чтв 08:33:46 3503564 389
Стикер 313Кб, 511x383
511x383
>>3503517
он просто жырный и помер от серца,а такто у меня 200+ выпусков фк 90х на харде
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:53 3503565 390
у всех тивачик не работает ?
Аноним  25/06/26 Чтв 08:59:30 3503567 391
>>3503565
>у всех тивачик не работает ?
тут парашу от которой говной воняет - не смотрят
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:29 3503568 392
Современное "противостояние" Месси против Роналду в очередной раз показало, что ногомяч для быдла и пидоров.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:46 3503569 393
orig.jpeg 70Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:49 3503570 394
>>3503568
По сценарию португалия выиграет этот чм. Чтобы споры кто лучше продолжались еще лет 50.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 25/06/26 Чтв 09:12:03 3503571 395
>>3503562
не рвись Ванька если не можете своих баб в узде держать то вам не помогут ваши жалкие потуги в троллинг
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:48 3503572 396
Не верю что Роналду не поедет на ЧМ в 2030 году
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:09 3503573 397
Я думал вчера были хуевые матчи, но глянул сегодняшнюю вывеску и это пиздец, ещё хуже

Заебись ЧМ. Что ни матч, то либо два говна играют, либо европейцы против каких-то людоедов, либо латиносы слабые. Вообще сука ни одного интересного противостояния. Афиша Бразилия Марокко была ещё более-менее. Ну и Хорватия Англия. Всё. Это пиздец какой-то, нахуя они расширяли список команд, нахуя там очередные папуасы тут, которые нужны только для статистики?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:28 3503574 398
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:21 3503575 399
178236829703346[...].jpg 34Кб, 544x367
544x367
>>3503571
>Ferrari
Уже заправил свою, Насралджон?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:07 3503576 400
1782306264445619.jpg 859Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:49 3503578 401
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:48 3503579 402
>>3503513
Салах ебнет США лол
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:03 3503580 403
17074209633190.jpg 295Кб, 1200x636
1200x636
кароче посмотрел календарь - до плейофф целая неделя говноматей. третий тур вообще не нужен. просто неделя хуйни где никому ничего не надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:35 3503581 404
>>3503580
Наоборот, самая мякотка по интриге. Эвон желторожих ЮАР на глобус натянул, хотя должнобыло быть наоборот, теперь еще не факт, что выйдут.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:15 3503582 405
>>3503573
Ну андердоги могут нихуевые приколы показывать, вон какая заруба вчера была у марокко, еще посмотрим на ебанутых самураев, франция норвегия должен быть впечатляющий матч, уругвай испания мб че покажут. Нормально, смотрим
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:16 3503583 406
Португалия - Колумбия будет интересно. Сможет ли футбольный гений повторить успех узбекского матча, не растерял ли удачу?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:03 3503584 407
Есть ли шансы у Кореи выйти в плейофф?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:05 3503585 408
178235931482363[...].jpg 1076Кб, 3278x4096
3278x4096
>>3503583
Все матчи с величайшим всегда интересно смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:46 3503586 409
>>3503585
У аргентины опять помимо простой группы элементарная сетка плей-офф?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:40 3503588 410
>>3503586
У Португалии такая, лол, но теперь нужно кровь из носу побеждать Колумбию. Можно и со второго выйти, там тоже только одна топ-команда до полуфинала, правда это Испания. Вот кому не фартануло, так это голландцам и французам, хоть им и похуй, наверное.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:24 3503589 411
>>3503585
Что за раунд оф 32 и четверть финал потом в конце что за нейрослоп бля
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:37 3503590 412
>>3503585
Четвертьфинал нырляду-песси было бы охуенно, но порты скорее всего катнут ничейку 1-1 с парагваем и потешно отлетят по пенальти.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:52 3503591 413
>>3503585
Т.е. прогнозы дальше 1/4 не идут, далее нить судьбы прерывается?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:45 3503592 414
image.png 600Кб, 880x745
880x745
>>3503588
>теперь нужно кровь из носу побеждать Колумбию

сборная работает в режиме аниматоров вокруг ГлавПидора, им вообще похуй на кого выходить в ПО потому что они там сразу отлетают. то есть в третьем туре будет игра "как пойдёт", уже пора поберечь ноги - новый сезон в европе уже через месяц стартует.
Аноним  25/06/26 Чтв 10:18:54 3503593 415
2017-11-02t0800[...].jpeg 952Кб, 3500x2360
3500x2360
>>3503584
Южная Корея заняла 3-е место в группе А, но текущая вероятность по-прежнему показывает, что 3-е место в группе А позволяет команде выйти в 1/32 финала примерно в 93% случаев.

Наиболее распространенный состав противников R32:

Египет 67,2%
Бельгия 15,1%

Если им удастся пройти R32, наиболее распространенными противниками в R16 будут:

США 66,7%
Босния и Герцеговина. 30,0%
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:45 3503594 416
>>3503581
факт что они не выйдут
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:55 3503595 417
178174444912900[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
>1/32 финала
Аноним  25/06/26 Чтв 10:34:27 3503596 418
>>3503558
Знаем мы этих чешек...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:51 3503597 419
>>3503592
Если бы не обосрались с Конго, то на классе бы спокойно доходили до Аргентины и имели бы неплохие шансы на полуфинал, до чемпионата Португалия была бы фаворитом в очном противостоянии. Полуфинал это уже успех, а дальше нервотрепные матчи, которые бы с большой вероятностью решались в сериях пенальти, если бы рандом порешал, то могли бы и кубок взять. В принципе, это до сих пор очень вероятный сценарий, но нужна победа над Колумбией, которая точно не будет легкой.
Аноним  25/06/26 Чтв 10:37:27 3503598 420
Хоть один чм без карлика аутиста и аналду, я что так много прошу? Ну неужели нельзя их в 1/16 выкинуть, чтобы можно было посмотреть футбол?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:46 3503599 421
>>3503598
В Саудовской Аравии чм 90% без них будет
Аноним  25/06/26 Чтв 10:41:12 3503600 422
Стикер 157Кб, 511x290
511x290
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:31 3503601 423
>>3503599
У роналду бабла столько что он может себе покупать место в сборной лет до 60. Тупо сидеть на лавке и выходить на замену на 93 минуте. Он своим присутствием будет бабки генерировать еще больше.
Аноним  25/06/26 Чтв 10:49:07 3503602 424
>>3503601
Поэтому я презираю топов, где всем похуй на футбол лишь бы АНАЛДУ/КАРЛИК/МБАПП/ктобытонибылоещё забил!1

Лучше уж английский автобус сидеть смотреть, чем духаторию с игрой в одного человека
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:58 3503603 425
>>3503601
Да не, вангую щас 1000 голов залутает и подуспокоится
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:13 3503604 426
С Аргентиной играть - себя не уважать !
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:36 3503605 427
image.png 92Кб, 543x161
543x161
Только неправильные ответы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:32 3503606 428
>>3503589
>Что за раунд оф 32
1/16
>и четверть финал потом
1/4
Не благодари.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:17 3503607 429
>>3503603
Будет играть, пока может ходить, у него контракт на 200 лямов в год в кэмел-лиге. Пока продолжает карьеру, будет и в сборной играть, это еще какие-нибудь новые рекорды, от рекламы копеечка, сохранение старой аудитории и лишние инфоповоды мелькать в ленте.
Аноним  25/06/26 Чтв 11:29:58 3503608 430
GUUGUW3Sdo1k7kG[...].jpg 168Кб, 900x1200
900x1200
>>3503416
ну, вообще похоже на принглсы с уксусом
Аноним  25/06/26 Чтв 12:04:28 3503613 431
Мексы спасли чела который тут итт анус ставил
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:29 3503614 432
>>3503602
ЛОЛ, нахуй это тогда вообще смотреть, по зрелищности игры сборных почти всегда хуже клубных матчей.
>Лучше уж английский автобус сидеть смотреть, чем духаторию с игрой в одного человека
Нет, автобусы это говно.
Аноним  25/06/26 Чтв 12:30:57 3503615 433
>>3503588
французам может и похуй а вот голландцам точно не похуй, у них сборная постоянно висит на нитке.
они не настолько сильные чтобы было похуй, любой матч с средней командой для них уже испытание.
Игра может посыпаться в любой момент
Аноним  25/06/26 Чтв 12:31:52 3503616 434
>>3503608
ебать а как вообще чипсы с уксусом? кул или нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:44 3503617 435
опять у блевотного карлика легчайшая сетка плей офф?
и еще пенальти в каждом матче будет бить, 100%
как же он заебал
просто не могу представить ебала тех, кто за него болеет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:00 3503618 436
надеюсь, Криш выебет кыштыма на этом чм, сделает хет трик и насрет ему в рот прямо на поле, перед инфантиной
это будет легендарно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:55 3503619 437
>>3503580
Тебя даже последний матч мелкобритов не разбудил, все на имена фапаешь
Аноним  25/06/26 Чтв 12:52:11 3503620 438
>>3503618
насрёт в рот? по моему это незаконно
Аноним  25/06/26 Чтв 12:52:37 3503621 439
>>3503616
>Вкуснейшие чипсы из золотистого печеного картофеля были утончены вкусной приправой из соли и уксуса. В результате получается сытный и нежно кисловатый вкус, который соблазняет вас похрустеть вместе
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:57 3503622 440
>>3503618
Этот клован узбекам не смог хэттрик оформить. Узбекам, Карл!
Аноним  25/06/26 Чтв 12:53:46 3503623 441
Аноны, а шотландия выйдет из группы или шансы малы?
так то эта сборная пиздец жуткого уровня, как они вообще отобрались на чм?
они играют просто как говно, дело даже не в тренере или тактике, просто сам уровень футболистов очень хуевый, как из третьей лиги или типа того.
Аноним  25/06/26 Чтв 12:54:57 3503624 442
>>3503621
Звучит пиздато, НО ПОХОЖЕ НА РЕКЛАМНУЮ РАССЫЛКУ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:33 3503625 443
>>3503608
Мужичок с усиками.Тоже любитель футбола?
Аноним  25/06/26 Чтв 12:56:22 3503626 444
>>3503625
его зовут ЧИЧАРИТО, чел
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:45 3503627 445
>>3503616
Чипсы сами по себе не кул, максимум можно с солью и то вредно. Чем сложнее вкус, тем больше вредной химии ты жрешь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:00 3503628 446
Аноним  25/06/26 Чтв 12:57:31 3503629 447
32332323323.png 53Кб, 1603x721
1603x721
>>3503585
У аргентины сетка изичная, это точно не сценарий?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:32 3503630 448
>>3503621
>вкусной приправой из соли
Мде
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:13 3503631 449
Джахилийскую Аргентину никто не может остановить.Все бздят.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:13 3503632 450
>>3503629
вот будет кек если от хорватов отлетят...
Аноним  25/06/26 Чтв 13:06:06 3503633 451
>>3503628
ну выглядит реально как маниак
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:23 3503634 452
у них там еще бразилия дальше короч ни хуя не изично до финала всем сложно будет дойти
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:23 3503635 453
>>3503629
не забывай, кто тут принцесса фифа
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:29 3503636 454
>>3503615
Да, я французов имел в виду. Голландцам хотя бы Марокко пройти уже хорошо. Многие поверили в них после разноса шведов, но Швеция это мусор и даже с ними у голландцев были провалы в обороне.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:12 3503637 455
>>3503629
Не сценарий, никто не мешает кристине занять место Колумбии и поставить на место судейскую Аргентину.
Аноним  25/06/26 Чтв 13:20:08 3503638 456
>>3503637
>никто не мешает
>судейскую Аргентину.
>судейскую
Аноним  25/06/26 Чтв 13:27:57 3503639 457
>>3503638
>>3503637
прикиньте матч аргентина - португалия. рональдо и месси будут падать каждые 10 секунд и судья либу будет ставить пенки по кд, либо удалит обеих за симуляцию
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:34 3503640 458
>>3503638
Кавычки отвалились. В любом случае, речь про сетку шла.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:05 3503641 459
>>3503639
Ты хуйню несешь, Месси не симулирует, наоборот продолжает играть после фолов, даже если за них должны назначать пенальти.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:17 3503642 460
>>3503629
Аргентина может залить каждой из этих стран кроме Алжира.
Изичная в чем? То что номинально будут выступать как фавики?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:32 3503643 461
>>3503639
>матч аргентина - португалия
Будет что-то из разряда аниме dragon ball z, а сам матч будет проходить на Юпитере
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:19 3503644 462
Месси не умеет играть против сильных сборных
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:35 3503645 463
1782384573941.mp4 1967Кб, 704x562, 00:00:23
704x562
Выжил?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:42 3503646 464
Вылет аналду и карлика в 1/16 и уход их двоих на пенсию, я что, так много прошу?
Аноним  25/06/26 Чтв 13:55:14 3503647 465
>>3503646
>уход их двоих на пенсию
Даже не надейся кхе кхе
Дотянут до 2030 и там уже на пенсию (как раз ЧМ будет в шести странах в том числе в Аргентине и Португалии). Это самые обсуждаемые игроки а значит дойные коровы, такой актив будут выжимать до последнего.
Аноним  25/06/26 Чтв 13:55:32 3503648 466
>>3503641
да падает он. не так часто как рональдо, но если видит шанс повести в счёте за счет пенальти то падает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:36 3503649 467
>>3503647
Ну тогда хотя бы залив бесконечный этим двум, ибо з а е б а л о
Аноним  25/06/26 Чтв 13:57:24 3503650 468
>>3503643
>>3503585
Ебануться, где вы эти прогнозы берете и гадаете кому фартит, а кому нет. За оставшиеся 3 дня сетка ещё десятки раз меняться будет. Пока только одна пара 1/16 известна победитель которой отлетит в 1/8 на 99% и 5 команд в неизменной сетке плей-офф, где из топов только Германия и Аргентина застолблены
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:45 3503651 469
tiredandtested-[...].mp4 6887Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:06 3503652 470
>>3503646
что радует, так это то, что их обоих на следующем ЧМ не будет
заебали просто до усрачки
блевать хочется, особенно от глиномесси
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:28 3503653 471
sportbible-2026[...].mp4 2533Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:43 3503654 472
>>3503652
Будешь от Мбаппе блевать и от Ямаля через 4 года, проблема в твоем восприятии, а не в них
Я думаю Криш будет в сборной через 4 года ибо чм будет домашним
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:06 3503655 473
>>3503653
он бы еще штаны снял и микрохуем помахал
уебок
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:19 3503656 474
1730021782518.png 30Кб, 407x284
407x284
Хейтеры ебало?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:03 3503657 475
>>3503654
Мбаппе, кстати, не бесит
по нему нет истерии в масс медиа
да и Холланд с Ямалем норм, никакого негатива
им фифа в жопу не заглядывает
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:23 3503658 476
1782385344139.jpg 20Кб, 640x360
640x360
1782385344143.png 363Кб, 685x717
685x717
>>3503653
Что за болезнь?
Почему он не делал так, когда путолонию ебал ливерпуль, рома, бавария, которая ебала с чувством и толком, или дед клозе приписюнил 0-4? Почему там он не кривлялся?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:43 3503659 477
>>3503656
Может еще два матча сыграет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:35 3503660 478
>>3503656
он легенда, какие хейтеры
всеобщий любимец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:47 3503661 479
>>3503648
Так падает или ныряет? Уже не так часто, хотя начинал с каждых 10 секунд. Может просто признаешь, что ты пиздобол?
Аноним  25/06/26 Чтв 14:04:05 3503662 480
>>3503651
и что это значит? что за МУФЕЛ?
>>3503654
он будет на воротах?
>>3503653
в какую дурку нахуй. вы чё, угораете!?
>>3503656
ситхол это переводится что то навроде "очко унитаза" или как?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:36 3503663 481
>>3503657
>Мбаппе, кстати, не бесит
Удивительно, трапоеб его не бесит, а два многодетных отца и семьянина его бесят
>им фифа в жопу не заглядывает
Еще не вечер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:56 3503664 482
>>3503658
карлика рахит согнул
Аноним  25/06/26 Чтв 14:05:29 3503665 483
>>3503661
о. уже пошла стадия принятия
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:39 3503667 484
>>3503662
>и что это значит? что за МУФЕЛ?
Значит, вот зачем бабы ходят на футбол
>>3503662
>он будет на воротах?
Заместо сетки, да, по приказу Израиля
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:02 3503668 485
1667381109228.gif 1932Кб, 320x200
320x200
>>3503658
>Что за болезнь?
Аутизм
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:47 3503669 486
>>3503663
как будто ебать трапов что-то плохое
ты на дваче или где?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:50 3503670 487
>>3503669
Я думал тут традиционные ценности, а не вот это всё
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:53 3503671 488
>>3503665
Что-то путаешь, петухан, это ты изменил риторику. Или ты не выкупаешь разницу между нырком и падением после фола?
Аноним  25/06/26 Чтв 14:10:24 3503672 489
>>3503663
>>3503657
мбаппе щас чуть подотпустило, видать ему пиздов ставили, раньше на него дрочили дико, пиздец он бесил, вся команда на него играла тупыми забросами, причем в любой команде.
но что то пошло не так и в псж он с этой тактикой чет не прижился, потом в реал перешел и реал начал сосать, играя на него.
Потому что противники смекнули что этого бегунка нужно плотно закрывать ион ходит с ебалом лягухи там пешком посреди поля большинство матчей.

щас немного остепенился, уже и пас отдать может и играть стал получше. поэтому не так бесит.

алсо интересно как быстро гризман слился, я помню буквально недавно комментатор рассказывал типа гризманн любит играть в фортнайт, он голы праздновал позами из фортнайта, пиздюком был, а сейчас это уже давно отработанный материал, че то быстро он сдох
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:33 3503673 490
>>3503672
>интересно как быстро гризман слился
В смысле слился? Возраст уже
Аноним  25/06/26 Чтв 14:14:02 3503675 491
колумбиец похуй[...].mkv 8506Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
>>3503671
это ты виляешь очком, нырки какие то. падения после фола.
вот сука тебе карлик после фола что делает, а не валяется как петухан месси.
тут еще анон кидал как кейн, которого в баварии заставили не быть бабой, после нескольких ударов по ногам в штрафонй все равно забивает. а не падает как ссыкло
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:07 3503676 492
>>3503672
>Потому что противники смекнули что этого бегунка нужно плотно закрывать
Поэтому он лучший бомбардир лол лиги и лч? Реал сосет из-за того что из-за Мбаппе другие разучились играть, да и сам Мбаппе тоже человек настроения
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:18 3503677 493
Радужные флаги и прочая атрибутика ЛГБТ будут разрешены для проноса на стадион «Люмен Филд» в Сиэтле, где состоится матч 3-го тура группового этапа ЧМ-2026 между сборными Египта и Ирана. Об этом сообщает онлайн-издание The Times. По данным источника, несмотря на протесты иранцев и египтян, организаторами было принято решение провести запланированную акцию в честь ЛГБТ.

* — экстремистская организация, запрещённая на территории Российской Федерации.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:28 3503678 494
>>3503677
Фанаты Роналду решили сразу себя обозначить
Аноним  25/06/26 Чтв 14:20:13 3503679 495
>>3503667
типа она пришла на какого то протыка посмотреть своего?
или она смотрит как они там наркотики друг другу передают? нихуя не понял. может она коп?


алсо рональдо будет топ вратарем мне кажется.
>>3503673
в смысле возраст, ему всего 35, а его не пускают нормально играть уже тоже лет 5, то есть его списали нахуй в 30 лет.
в катаре уже он че то там на скамейке запасных сидел или его вообще не вызывали. уже и не вспомню. да и в клубах топовых его лет 5 не видно. где он щас играет?
вроде поледние лет 5 в ебаном катлетико небо коптит

тот же модрич в 4о лет ебал в реале на правах капитана
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:06 3503680 496
>>3503675
Не визжи, петухан, ну, поймали тебя на тухлом пиздеже, так признай. Зачем ты мне каких-то колумбийцев тащишь, вместо сабжа, ты совсем долбоеб?
Аноним  25/06/26 Чтв 14:21:31 3503681 497
Я скуф, я не буду смотреть фонтур без Аршавина и прочих спортивных пенсионеров, которых смотрел в нулевых-десятых.
Аноним  25/06/26 Чтв 14:21:38 3503682 498
>>3503676
сложно стать не лучшим бомбардиром, когда вся команда на тебя одного работает

а псж с ним почему сосал? тоже разучились играть. а как только он съебал то резко научились?
Аноним  25/06/26 Чтв 14:24:33 3503683 499
>>3503680
ты слит и обоссан
придешь когда твой протык месси начнет падать в очередной игре, посмотрим на твое ебало
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:11 3503684 500
>>3503682
>сложно стать не лучшим бомбардиром, когда вся команда на тебя одного работает
Ну видимо сложно, раз другие не могут. Или Мбаппе у нас один центр форвард во вселенной?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:19 3503685 501
изображение.png 1521Кб, 1024x683
1024x683
«Я люблю Азербайджан»: Рудковская объяснила выбор новой страны для Гном Гномыча

Яна Рудковская заявила, что сама выбрала Азербайджан для переезда Гном Гномыча

«Мы очень много бываем в Баку. Я люблю очень Азербайджан. Мой муж очень любит Азербайджан. Мы много там делаем наших выступлений, сказок. Я вообще люблю Белоруссию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан. Я люблю Мальдивы. Но, к сожалению, на Мальдивах нет фигурного катания. Так можно было за Мальдивы», — пошутила Рудковская
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:41 3503686 502
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа чемпионата мира 2026 года находится под угрозой срыва из-за грозы. Игра должна пройти на стадионе «Джиллетт» в Фоксборо. Об этом сообщает французское онлайн-издание Le Parisien.

Источник отмечает, что метеорологическая служба США предупредила о надвигающейся волне «потенциально опасных гроз» в районе проведения встречи в эту пятницу. Из-за действующего протокола матч может быть прерван.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:16 3503688 503
Аноним  25/06/26 Чтв 14:46:12 3503692 504
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>3503685
новиопы очень любят все но бабки тянут из степашке
Аноним  25/06/26 Чтв 14:49:32 3503696 505
Стикер 169Кб, 511x319
511x319
>>3503681
база я замечаю что все меньше игроков которых я +- знаю,типа криро,модрич,даж вратарь скотландии гордон,я уже вижу как заиграли на чм дети легенд типа Клуйверта,Симеоне,Тюрама и прочих таких,просто если не смотреть футбик регулярно,то выпадаешь и ненаешь кто есть кто,да и заччем? вон неймар еще играет. Зато попроси меня назвать 20 играков спартака времен ОИРа я назову.
Аноним  25/06/26 Чтв 15:30:34 3503707 506
>>3503684
в команде где играет обычно один. другие пасы дают и в защите работают даже, а этот по типу холанда.
бля, типа ты не помнишь вообще как с ним играют все команды где он находится - заброс на мбапе.
заброс на мбапе, заброс на мбапе и т.д и т.п.
если не прокатывает то мбапе падает в штрафоной, он же и пенки бет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:23 3503716 507
image.png 629Кб, 746x637
746x637
>>3503662
> ситхол это переводится что то навроде "очко унитаза" или как?
Типа сельский туалет с выгребной ямой.
Только там нет буквы Х в фамилии. Это народ не нацист как обычно увидел чернокожего и придумал издевательскую ксенофобную херню.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:26 3503718 508
>>3503645
Как же заебал этот цирк, когда уже симулянтов начнут жесче наказывать и удалять?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:55 3503719 509
зсх.mp4 600Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:22 3503721 510
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
>>3503718
Наказал тебя за щеку. Проверяй.
Аноним  25/06/26 Чтв 16:39:07 3503724 511
>>3503716
бля. а как его предки приняли эту фамилию? алсо это АПРАТЕИД?
и на пике АПАРТЕИД?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:34 3503725 512
>>3503724
На пике реклама банка Аткрите
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:32 3503745 513
>>3503685
Нужно больше новостей про этого футбольного эксперта.
Благодаря его авторской колонке смог верно сделать ставки на ЧМ и заработать приличную сумму денег.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов