Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 176 105
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 129 Аноним  24/06/26 Срд 01:36:20 3502648 1
178198635744801[...].jpg 252Кб, 1036x1448
1036x1448
178225245002502[...].png 1646Кб, 1024x683
1024x683
178225252476002[...].jpg 402Кб, 1288x948
1288x948
0XB6aGprUuQDxYy[...].jpg 359Кб, 1080x1350
1080x1350
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!



Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК
Англия - Гана в 23:00 по МСК
Панама - Хорватия в 02:00 по МСК
Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3502126 (OP)
Аноним  24/06/26 Срд 01:37:08 3502650 2
17499816532320.mp4 3610Кб, 576x698, 00:00:21
576x698
>Кейн не забил Гане на ЧМ после обещания шамана Наны Кваку Бонсама проклясть форварда
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:22 3502651 3
Зенит - чемпион!
Аноним  24/06/26 Срд 01:38:26 3502652 4
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
178110926077700[...].jpg 478Кб, 1248x832
1248x832
Только что из глорихольной. Насосался хуев на месяц вперёд.
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:37 3502653 5
Как думаете сыграют Колумбия - Доктор Конго?
Аноним  # OP 24/06/26 Срд 01:38:53 3502654 6
178172912503504[...].png 171Кб, 398x489
398x489
НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ ФЕНТЕЗИСТАМ ТРЕДА:

Дедлайн на замены к третьему туру в 22:00 по МСК 24 июня.

Успевайте сделать замены!
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:32 3502655 7
>>3502653
Минимальная победа картеля.
Аноним  24/06/26 Срд 01:42:56 3502656 8
Аноним  24/06/26 Срд 01:51:47 3502657 9
726838077184706[...].jpg 341Кб, 1080x1440
1080x1440
Вот камбек!
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:19 3502658 10
ПИДОРАСЫ ВЫ ВСЕ, ПОНЯТНО?
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:43 3502659 11
730543559235302[...].jpg 57Кб, 526x701
526x701
Величайший выиграл награду лучшего игрока матча. Хоть команда и слабая была оппонента, но он на самом деле хорошо очень сыграл. При этом ему 41 год. Я бы хотел, чтоб он тащил весь турнир, потому что я сам старый и приятно видеть как старые уделывают молодых
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:31 3502660 12
Ебаные хорваты, чтоб вы проебали
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:18 3502662 13
Panama - Croatia (Russian) 016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним  24/06/26 Срд 01:56:55 3502663 14
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:13 3502664 15
>>3502663
Чтобы у тебя все фентези наебнулось
Аноним  24/06/26 Срд 01:58:50 3502665 16
Стикер 0Кб, 512x486
512x486
>>3502664
Что за негатив, сынок?
Аноним  24/06/26 Срд 01:59:25 3502666 17
Жена Лужкова опять играет
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:10 3502667 18
Бл Кейн рил мазила, Мбаппе бы с такой позиции положил
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:12 3502668 19
>>3502665
Сынок у тебя в мошонке
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:46 3502669 20
Кроватия затащит.
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:01 3502670 21
дайте на стрим асе код плиз
Аноним 24/06/26 Срд 02:01:15 3502671 22
>>3502659
Пока все по кейкаку, Роналду основной железно из-за того, что блеснул в матче против доставщиков, осталось только колумбийцев выиграть, чтобы был четвертьфинал с Аргентиной.
Аноним  24/06/26 Срд 02:01:23 3502672 23
178197619943800[...].mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>3502668
Не грусти, в следующий раз ставка зайдёт, давай лучше споём:
Аноним  24/06/26 Срд 02:03:10 3502673 24
Щас панама даванет эту хуйню престарелую
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:12 3502674 25
maddyson 5.png 502Кб, 841x870
841x870
Почему у кинопоиска 1080 не выглядит как 1080? Я за что блять 1 рубль отдал?
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:54 3502675 26
>>3502674
деб, 1080 это кол-во пикселей, а не битрейт
Аноним  24/06/26 Срд 02:12:39 3502676 27
>>3502675
1080 это количество хуев, обслуженное тобою за день
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:06 3502677 28
>>3502676
Чушка замкадная, ебало свое скрой назад в козий помёт.
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:13 3502678 29
Хорваты еле бегают, боюсь что им светит 4 место в группе.
Аноним  24/06/26 Срд 02:23:03 3502679 30
Да сука везёт говну балканскому
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:21 3502680 31
Это че такое, хуле хорваты еле живые, а какая-то панама как топ сборная играет?
Аноним  24/06/26 Срд 02:27:00 3502681 32
Штош, вероятно золотое поколение хорватов всё?
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:52 3502682 33
>>3502681
Очень похоже на то, пока игра на уровне узбеков
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:04 3502683 34
ГООООООООООООООООООООООООЛ ПАПИЧ С ПЕРЕДАЧИ КАКИЧА!!!
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:08 3502684 35
Такую кроватию габон выстегнет.
Аноним  24/06/26 Срд 02:33:21 3502685 36
Какой блять кал это пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:12 3502686 37
Ебать просто лютые бомжи
Аноним  24/06/26 Срд 02:38:02 3502687 38
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Да пиздец, их щас реально панама выебет
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:14 3502688 39
А с хуяли Панама такая плотная?
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:46 3502689 40
>>3502688

это хорваты еле ходят, а не панама хорошо играет
Аноним  24/06/26 Срд 02:49:22 3502690 41
sddefault (8).jpg 16Кб, 640x480
640x480
2492406.png 28Кб, 672x624
672x624
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:04 3502691 42
Ужас нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:22 3502692 43
А еще пукали на матч Гана Панама. А в итоге гнилозубые педерасты и усташи смокчут хуй
Аноним 24/06/26 Срд 03:05:46 3502693 44
1782259013729066.jpg 23Кб, 676x453
676x453
>>3502690
Перерыв на водопой.
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:50 3502694 45
ваша панама эта гавно, ща пукич-какич разыграестся, все узрят мощь хорватского футбича
Аноним  24/06/26 Срд 03:08:34 3502695 46
>>3502693
Это называется ГИДРОПАУЗА, пацан
Аноним  24/06/26 Срд 03:13:30 3502696 47
Жаль дырявое говно забило
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:25 3502697 48
Вот прям еле-еле затащили, из группы выйдут, там от первых же отлетают и домоооой
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:50 3502698 49
МИРА НЕ БУДЕТ
Аноним  24/06/26 Срд 03:15:03 3502699 50
Ну вот, а вы переживали.
Аноним  24/06/26 Срд 03:16:20 3502700 51
АХАХАХАХАХ ЛООООХ
Аноним 24/06/26 Срд 03:16:47 3502701 52
СЕЛФИЧ ГОООООООЛ
Аноним  24/06/26 Срд 03:19:33 3502702 53
>>3502697
На португалию выходят и гг вп.
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:27 3502703 54
1782259134627ro[...].gif 3980Кб, 400x225
400x225
Как же португальский гроссмейстер чувствует игру
Фернандеш уже поди думал мяч в свои ворота отправить, а тут гений все раскидал
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:53 3502704 55
Аноним 24/06/26 Срд 03:44:51 3502705 56
cocainumu.jpeg 153Кб, 523x432
523x432
Аноним 24/06/26 Срд 03:53:27 3502706 57
Кто-то останется в треде до матча Колумбии?
Аноним  24/06/26 Срд 03:57:34 3502707 58
Я буду смотреть Колумбию.
Аноним 24/06/26 Срд 04:01:24 3502708 59
>>3502702
На Колумбию, Португалия всё-таки должна собраться и затащить первое место в группе, чтобы до четвертьфинала с Аргентиной дойти. Со второго места в одной восьмой с Испанией играть.
Аноним  24/06/26 Срд 04:02:58 3502709 60
J25XbSS36HBrhtG[...].jpg 1000Кб, 1236x2560
1236x2560
phHVhuG-tuljSSH[...].jpg 1005Кб, 1239x2560
1239x2560
Колумбия - Конго. Составы:
Аноним 24/06/26 Срд 04:07:34 3502710 61
>>3502709
Волшебный чёрный автобус
Аноним 24/06/26 Срд 04:37:33 3502711 62
>>3502709
А тут кто? Конго ебуны?
Аноним  24/06/26 Срд 04:45:04 3502712 63
>>3502711
Колумбийцы должны победить, зная, что португальцы проснулись. Но Доктор Конго не промах и будет защищаться.
Аноним  24/06/26 Срд 05:20:33 3502713 64
Колумбийцы не ссут и хуячат издали, приятно смотреть.
Аноним  24/06/26 Срд 05:52:02 3502714 65
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
Неплохо играют, но партнёры Диаса поленья ебаные, надо брать всё в свои руки и зарабатывать мне фентези очки, иначе всё совсем плохо.
Аноним 24/06/26 Срд 05:53:22 3502715 66
>>3502714
Ты дурачок, конечно, сразу было ясно, что автобус поставят.
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:20 3502716 67
Ну честно скажем, за весь день сегодня матчи довольно унылые, хотя вот всякие африканские нигеры ниче такие.
Аноним 24/06/26 Срд 05:55:00 3502717 68
1782258663730665.jpg 142Кб, 900x1600
900x1600
Аноним  24/06/26 Срд 05:55:05 3502718 69
>>3502715
Первую половину не играли автобусом, много пространства было и моментов, но не смогли реализовать. Сам дурак.
Аноним  24/06/26 Срд 05:57:28 3502719 70
Если Диас не сдюжит, то вероятно поменяю нах его, дальше португальцы набирающие ход, совсем будет тяжко.
Аноним 24/06/26 Срд 05:58:49 3502720 71
Надо менять Суареса на Кордобу
Аноним  24/06/26 Срд 06:02:21 3502721 72
>>3502717
Величайший в сола! Прирождённый лидер, подлинный герой своей страны!
Аноним 24/06/26 Срд 06:03:58 3502722 73
>>3502721
А он Герой Португалии?
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:26 3502723 74
16698991176870.jpg 339Кб, 1080x923
1080x923
Аноним  24/06/26 Срд 06:08:33 3502724 75
>>3502723
Регби ето кал, паринь
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:16 3502726 76
Какая же Диас бабка
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:55 3502727 77
>>3502723
>>3502724
>один далбаеб думает что регби и американский футбол это одно и тоже
>другой далбаеб думает что в американской футболе не бьют по мячу ногой
Аноним  24/06/26 Срд 06:14:23 3502728 78
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
50'
Luis Диас (Колумбия) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил прямо по центру, но Лайонель Мпаси-Нзау здорово среагировал на удар.

Да сука ты(((
Аноним 24/06/26 Срд 06:15:27 3502729 79
>>3502727
Шо то хуйня
Шо это хуйня
И бейсбол хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 06:18:48 3502731 80
Негров на 90 минут не хватит
Аноним 24/06/26 Срд 06:19:04 3502732 81
>>3502729
Двачую, вот КРИКЕТ - это топчик.
>матчи длятся 5 дней
>с утра до вечера
>перерывы на чаепитие и обеды
Аноним  24/06/26 Срд 06:20:30 3502733 82
СРАНГЛИЯ УЖЕ 20 ЛЕТ МНЕ НЕРВЫ МОТАЕТ
Аноним 24/06/26 Срд 06:20:37 3502734 83
177452877248930[...].png 387Кб, 927x482
927x482
>>3502727
>в американской футболе не бьют по мячу ногой
В этом говне мяч трогают руками. Достаточно.
Аноним 24/06/26 Срд 06:20:44 3502735 84
О, еще и Кинтеро
Аноним 24/06/26 Срд 06:21:49 3502736 85
bb.webp 84Кб, 1360x909
1360x909
Аноним 24/06/26 Срд 06:23:41 3502737 86
2c3dff22246d1ab[...].webp 235Кб, 1460x1168
1460x1168
Аноним  24/06/26 Срд 06:24:46 3502738 87
>>3502737
Какая же потешная хуета, как то раз глянул
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:09 3502739 88
bbb.jpg 122Кб, 1350x900
1350x900
>>3502737
Зато можно даже без ног играть в проф команде
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:02 3502740 89
udar.gif 5956Кб, 486x250
486x250
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:39 3502741 90
image.png 354Кб, 652x435
652x435
image.png 1011Кб, 960x653
960x653
image.png 298Кб, 590x365
590x365
image.png 1151Кб, 1280x719
1280x719
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:52 3502742 91
>>3502739
>футбол
>можно играть без ног
Топ спорт, чисто муриканская потеха под крылья с ослиной мочой
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:28 3502743 92
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:30 3502744 93
mm.jpg 93Кб, 620x413
620x413
Аноним  24/06/26 Срд 06:28:33 3502745 94
ДОКТОР КОНГО ИДИ НАХУЙ, ДАЙ ДИАСУ ЗАБИТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 06:29:32 3502746 95
17673488108490.jpg 71Кб, 300x723
300x723
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:03 3502747 96
Скоро водопой, а Колумбия все также хуем стену пробить пытается
Аноним 24/06/26 Срд 06:31:41 3502748 97
>>3502747
Да не очень-то и пытается уже, 4 очков хватит на каалификацию.
Аноним 24/06/26 Срд 06:32:40 3502749 98
>>3502748
Надеюсь негры воткнут на 90 минуте
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:31 3502750 99
image.png 272Кб, 450x338
450x338
image.png 1014Кб, 1000x667
1000x667
image.png 345Кб, 652x367
652x367
image.png 274Кб, 590x368
590x368
Аноним  24/06/26 Срд 06:35:22 3502751 100
17061782592570.jpg 237Кб, 650x725
650x725
Конго норм команда
Англия вернулась к саутгейщене - вычеркиваем ее из претендетов, зато возвращаем туда Испанию и Португалию.

Пока положняк такой:
Франция фаворит №1
Испания
Португалия
Аргентина

основные фавориты
затем Англия
Голландия

и на закусон Бразилия и Германия, которые тут до первого серьезного соперника
Аноним  24/06/26 Срд 06:37:47 3502752 101
Муньос пиздец
во втором матче подряд забивает
Колумбия хороша - может стать открытием турнира
Аноним  24/06/26 Срд 06:37:57 3502753 102
Жесть 80 минут ватоката на 1 гол. Очень душные матчи сегодня после перформанса Величайшего...
Аноним  24/06/26 Срд 06:38:16 3502754 103
readingapu.png 42Кб, 678x525
678x525
>ГОООООЛ
>Не Диас
>И даже не его ассист

Понял, пошёл нахуй из моего фентези, кран баварский сука.
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:21 3502755 104
Кордоба сделал гол
Аноним 24/06/26 Срд 06:38:33 3502756 105
>>3502751
>Мнение экшперта который жопу ставил что Англия топ-1
)))
Аноним 24/06/26 Срд 06:39:17 3502757 106
>>3502752
Ты совсем игру не смотришь?
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:46 3502758 107
Луис Диас
Автобиография
Вся жизнь в офсайде
Аноним  24/06/26 Срд 06:41:56 3502759 108
images (10).jfif 18Кб, 378x529
378x529
>Диас забивает
>Гол отменён из-за его фола
Аноним  24/06/26 Срд 06:42:18 3502760 109
какую форму ахуенную Диас набрал
два гола отмененных за 2 минуты
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:15 3502761 110
Аноним  24/06/26 Срд 06:43:30 3502762 111
>>3502757
смотрю
норм Колумбия играет
если у ДР Конго автобус хороший и игроки физически сильные, как его взламывать предложишь?
Взломали в конце концов
Аноним  24/06/26 Срд 06:44:18 3502763 112
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
>Диас забивает
>Гол отменён из-за офсайда

Я не могу бля...
Аноним  24/06/26 Срд 06:44:25 3502764 113
generational-v0[...].webp 25Кб, 900x715
900x715
>Неймар будет в составе на матч с Шотландией, сообщил Анчелотти: «Он в форме и может играть – мы очень рады, что он вернулся. Я очень доволен им, он хорошо подготовился»
Бразилия готова начинать ебать всерьез.
Аноним 24/06/26 Срд 06:45:28 3502765 114
Screenshot20260[...].jpg 308Кб, 1080x1273
1080x1273
Аноним 24/06/26 Срд 06:47:50 3502766 115
>>3502765
Непорочное зачатие это в честь суррогатного сына?
Аноним  24/06/26 Срд 06:49:52 3502767 116
колумбия на классе ебнула африканскую помойку
Аноним  24/06/26 Срд 06:52:56 3502768 117
>>3502767
>африканскую помойку

но ведь Украины нет на ЧМ и никогда не было, кроме залёта в 2006.
Аноним  24/06/26 Срд 06:55:17 3502769 118
>>3502768
Сходи траву потрогай, хохлозависимый.
Аноним 24/06/26 Срд 06:56:11 3502770 119
images.jpeg 37Кб, 720x426
720x426
Вот бы на ЧМ кто-нибудь великую классику с Копа Америка повторил
Аноним  24/06/26 Срд 06:56:19 3502771 120
>>3502769
пиздоглазый, спок
а то тоже себе СВО нахрюкаешь
Аноним  24/06/26 Срд 06:56:54 3502772 121
>>3502770
Кавани опущенный же выходит
зафаршмаченный.
Аноним  24/06/26 Срд 06:58:09 3502773 122
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
>>3502771
Снова забанили за нахрюки в политаче и прибежал сюда высираться? Терпи, скотина ватная)
Аноним 24/06/26 Срд 06:59:44 3502774 123
Португалия ебнет Колумбию
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:24 3502775 124
До пятницы не одного интересного матча не будет. В пятницу Франция - Норвегия
Можно 2 дня отдохнуть от фубика
Аноним  24/06/26 Срд 07:01:36 3502776 125
>>3502774
не факт
у колумбийцев оч хорошая команда
я сам живу в Аргентине, но за СР7 - но думаю ничейка будет
Аноним  24/06/26 Срд 07:03:14 3502777 126
20260529075327.mp4 185Кб, 498x454, 00:00:02
498x454
Не, нахуй, убираю Диаса, не ожидал, что он так насрёт со скромным Конго, Португалией тем более ему делать нечего. Но и два немца из основы висят. И гениальный опорник Педри. И восхитительный Балогун, решивший все вопросы. Сложно.

Думаем до вечера, а там уже дедлайн.

Матчи будут идти в три временных слота по 2 штуки параллельных, быстро отстреляемся и полный газ в плей-офф.
Аноним  24/06/26 Срд 07:05:02 3502778 127
>>3502775
Мексика Чехия интересно может быть.
Аноним  24/06/26 Срд 07:05:40 3502779 128
Диас в итоге выстрадал для фентезистов 6 баллов, мда уж, легко мог 10+ делать, уебан косоногий.
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:32 3502780 129
>>3502776
Португальцам победа нужна, с первого места сетка легче, есть шансы на полуфинал. Со второго с Испанией играть, это сразу вылет.
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:10 3502781 130
>>3502780
Но Португалия легко недавно Испанию обыграли
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:00 3502782 131
>>3502781
Это рофлотурик, там регулярно с хоккейным счетом играют.
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:23 3502783 132
>>3502782
Испания уж точно играла во всю силу финальную игру
Аноним  24/06/26 Срд 07:43:15 3502784 133
>>3502659
единственное чего желаю Кришу это: в плей-офф попасть на Аргентину и давануть гнома с турика, мгагага
Аноним  24/06/26 Срд 07:44:18 3502785 134
а чемпик пусть выиграет Бразилия или Испания с Германией
Аноним  24/06/26 Срд 07:47:19 3502786 135
242710 - soyboo[...].png 68Кб, 1080x675
1080x675
>>3502784
Да все хотят увидеть эту эпическую давку века. Кто кого даванет раз и навсегда определит финал их противостояния...
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:22 3502787 136
>>3502782
Не пизди. Финал есть финал.
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:18 3502788 137
>>3502786
Так-то чмесси должен с красной сидеть до сих пор, если бы судьи в шары не ебались
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:03 3502789 138
>>3502784
Роналду даванет сидя на банке, а потом выйдет и харкнет на спину агонизирующей карлице
Аноним  24/06/26 Срд 07:54:11 3502790 139
IMG202606240751[...].jpg 180Кб, 1080x840
1080x840
Заезжаю в третий тур фентези.

Если ничего неожиданного не случится, то так оставлю.

Потратил всё-таки слот на замену Киммиха, пусть ивуарийская табуретка хоть как-нибудь баллы принесёт лучше.

И надеюсь, что Уругвай подходящий соперник для того, чтоб Педри наконец сделал что-нибудь полезное.

Вы что возьмёте себе?
Аноним  24/06/26 Срд 08:05:15 3502791 140
>>3502780
Испания на кого-то из группы Аргентины выходит
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:01 3502792 141
>>3502790
Почему ты японцев не берёшь? Ты что, не любишь аниме?
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:30 3502793 142
>>3502791
В 1/8 со вторым португальским местом.
Аноним  24/06/26 Срд 08:13:04 3502794 143
>>3502792
Поздно спохватился, у меня просто не влезают они уже, всего 4 замены. А так думал над японцами, над двумя полузащитниками и нападающим, но может оно и к лучшему, битва со шведами может быть лютой и как знать чем закончится.
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:38 3502795 144
>>3502790
странно твой состав не ищется
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 09:09:02 3502797 145
1782280348817178.jpg 196Кб, 1080x1340
1080x1340
Аноним  24/06/26 Срд 09:12:36 3502798 146
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:13 3502799 147
«Безумный гном!»: Ди Мария – о перформансе Месси

Бывший футболист сборной Аргентины Анхель Ди Мария отреагировала на рекорд форварда команды Лионеля Месси.

Теперь у него 18 голов на чемпионатах мира – больше, чем у кого-либо.

«Какой безумный гном!» – написал Ди Мария.
Аноним  24/06/26 Срд 09:17:40 3502800 148
АМБЭКИ В ТРЕДЕ?
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:09 3502801 149
image.jpeg 33Кб, 495x619
495x619
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:38 3502802 150
image.png 567Кб, 1000x562
1000x562
>>3502764
>Неймар будет в составе на матч с Шотландией, сообщил Анчелотти: «Он в форме и может играть – мы очень рады, что он вернулся. Я очень доволен им, он хорошо подготовился

делайте ставки через сколько минут он поломается и съебёт в закат из сборной? даю ему максимум 20 минут игрового времени.
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:20 3502804 151
Бля начинается уебанство с двумя параллельными играми, какой мудак это придумал
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:46 3502806 152
>>3502804
Щас бы не уметь смотреть два матча одновременно.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:57 3502808 153
>>3502806
Хз, по большей части не интересно уже смотреть. Сегодня только Шотландию Бразилию можно глянуть, но больше с целью позларадствовать над неубедительными бразильцами.
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:59 3502811 154
> Инфантино: ФИФА не получает дополнительных доходов от пауз на водопой на ЧМ-2026
Верим?
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:08 3502812 155
Величайшая победа над узбеками!!1
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:53 3502813 156
Конечно, ФИФА это некоммерческая организация.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:07 3502814 157
Поскорее бы португалия колумбия
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:45 3502815 158
>>3502811
Как в принципе можно верить человеку с фамилией Инфантино?
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:44 3502816 159
>>3502703
Ебанат под номером 5 конечно должен был подкат поперек траектории ебашить в момент удара, ясно было что криш будет бить.
Аноним  24/06/26 Срд 10:50:18 3502817 160
178203590319623[...].jpg 101Кб, 732x863
732x863
>>3502790
Месси надо было с первых туров в состав ставить, а я рассчитывал на Мартинеса в нападении Аргентины
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:08 3502818 161
ssstwitter.com1[...].mp4 4622Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:09 3502819 162
Никто из журналистов не написал про пенальти в сторону англ. Интересно почему
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:42 3502820 163
17064770568910.jpg 385Кб, 881x1280
881x1280
>>3502819
потому что это шоу-бизнес, детка.

в плей-офф должны быть ПОПУЛЯРНЫЕ ПЕРСОНАЖИ, из противостояния которых жидо-лукомские и жидо-дорские будут придумывать всякие интересные ПРОТИВОСТОЯНИЯ которые будут обсуждать пролы на работе в обеденный перерыв.
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:04 3502821 164
7636345.jpg 1187Кб, 3748x2086
3748x2086
63456345.jpg 840Кб, 3760x2086
3760x2086
Конченный пидарас, кто придумал правила доигрывать эпизод при уже зафиксированном оффсайде !!!
Чем руководствовался этот хуила из судейского корпуса ?

Пас - судья видит положение ВНЕ ИГРЫ, но сука не поднимает флажок, а главный - не свистит.... нападающий забивает гол или его ломают защитники, потомучто во вне игры он находится в голевой позиции

И эти падарасы наконец то размораживаются... в итоге силы потрачены на рывок, нервы потрачены вообще у всех, и у пропустившей и у забившей и у фанатов..

В чем нахуй смысл, на приколе там чтоле судьи-пидарасины ??

Только не говорите что ради этого это правило и существует, что бы футбол стал типа более зрелищным !!
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:57 3502822 165
>>3502820
Понятно, почему англ тащат. Интересно, почему журналисты не пишут, они же не все за англ
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:00 3502823 166
image.png 94Кб, 225x225
225x225
>>3502821
>В чем нахуй смысл, на приколе там чтоле судьи-пидарасины ??

потому что оффсайд фиксируется в момент касания игроком мяча. боковой показывает главному мол тот вася если чо в офсайде, чтобы заранее было понятно если он коснётся. просто облечгает немного жизнь главному судье.

но теоретически этот чел который в момент паса в офсайде может остановиться и пропустить мяч другому своему набегающему игроку который не был в офсайде в момент паса. это частая хитрость особенно у мелко-пасовых дрочил на стеночках и забеганиях.

на этом же основано стояние в офсайде у ленивых пидорасов типа криштиану и леао в милане. типа дают пас в разрез пулисику. он разгоняет атаку а тут уже леао - опачки! - стоял всё это время ждал паса. хитрость такая, ёпт.
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:56 3502824 167
>>3502821
Свисти не свисти, все равно чмондель на эмоциях и рывке момент доиграет, случаев предостаточно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:57 3502825 168
Screenshot2026-[...].jpg 279Кб, 716x801
716x801
Лучший чм в истории, снова
Аноним  24/06/26 Срд 11:39:01 3502826 169
>>3502825
Бабла собрал дохуя небось
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:08 3502827 170
>>3502823
>оффсайд фиксируется в момент касания игроком мяча
на моих пиках, в сегодняшнем матче, он успел принять, уйти от защитника и нанести удар по воротам, что в сумме заняло около 6 секунд владения мячом.... а ты говоришь в момент касания
Аноним 24/06/26 Срд 12:06:41 3502828 171
>>3502825
>99,6% заполняемости
Да-да, мы видели
Аноним 24/06/26 Срд 12:12:08 3502829 172
>>3502828
>мы видели
А что там было?
Аноним  24/06/26 Срд 12:36:28 3502831 173
Бля, щас начинается самая тупая сетка!
вы видели этот треш?
мало того что по 2 матча за раз так еще и почти все матчи ночью, они пизданулись?
нахуй эти быки так сделали?
алсо какие матчи сегодня лучше смотреть?
швейцария - канада вроде как прикольнее, но им не за что пиздиться, они оба лидеры, могут на ничейку скатать.
а вот боснии с катаром есть смысл биться за 3 место но обе команды кал вроде как.
а второй матч?
шотландия бразилия звучит угарно - шотландцам надо рвать очко чтобы набрать очки, но они играют как днище.
а марокко гаити вообще треш, гаити просто раскают по ходу в калл.
что выберете, на какой стул или член сядете?
Аноним  24/06/26 Срд 12:39:22 3502832 174
>>3502821
да доигрывают дохуя при чем, хули ты не спросил почему даже при нарушении дают доиграть если мяч у противника остался?
могли бы стопать игру при каждом нарушении но это была бы залупа, кстати такое раньше практиковалось же и были матчи всяких дуболомов где судья свистел каждые 10 секунд и останавливал матч. очень интересно нахуй.
Аноним 24/06/26 Срд 12:40:03 3502833 175
>>3502827
Судья может ошибиться. Если оффсайда не было, а он прервал эпизод, это хуже. Сейчас же вар и всё равно любой гол смотрят.
Аноним  24/06/26 Срд 12:41:32 3502834 176
>>3502806
это не интересно.
проще тогда смотреть на счёт второго матча и все, нет смысла смотреть целиком.
голы потом можно в нарезке посмотреть.
Аноним  24/06/26 Срд 12:42:09 3502835 177
>>3502804
так там мало того что параллельные игры, так еще и вермя сместили на хуевое.
почти всё ночью
Аноним  24/06/26 Срд 12:43:29 3502836 178
>>3502799
>«Безумный гном!»: ГНОМ ГНОМЫЧ – о перформансе Месси
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:43 3502837 179
>>3502831
Третий тур всегда матчи параллельно, чтоб интрига была в группе
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:19 3502838 180
image.png 42Кб, 786x260
786x260
>>3502835
Бля, реально, за каким-то хуем матчи в 7-8 убрали, а те, что были в 10, сдвинули на 11.
Ну зато зарубу вот эту можно будет посмотреть
Аноним 24/06/26 Срд 12:46:11 3502839 181
>>3502837
Но всё равно все мониторят параллель, даже игроки на поле часто в курсе как играют в другом матче.
Аноним 24/06/26 Срд 12:47:48 3502840 182
>>3502839
Мониторить мониторят, но заранее все равно не знают. В этом и цимес
Аноним  24/06/26 Срд 12:53:12 3502841 183
>>3502838
ну там не должно быть зарубы. это лидеры группы. каждой команде похуй даже если проиграют.
а если ничейку скатают вообще заебись
зарубы будут у команд у которых есть шанс при победе выйти из группы.
>>3502837
да это понятно, тут не в интриге дело а в том чтобы команды не катали договорнячки, ну типа если будет в разное время первая пара сыграет на один результат, а для второй пары например будет заебись ничейка чтобы обеим выйти из группы и они будут просто делать вид что играют, когда первая пара там жопу рвала.
Хотя всё равно в некоторых группах уже есть сто проц выходящие, те же франция и норвегия и им похуй на параллельный матч вообще.
но таких групп мало.
Аноним 24/06/26 Срд 12:57:27 3502842 184
images.jpg 34Кб, 650x436
650x436
images(2).jpg 19Кб, 400x367
400x367
Кек, а помните этот матч?
Аноним 24/06/26 Срд 12:58:58 3502843 185
>>3502841
>зарубы будут у команд у которых есть шанс при победе выйти из группы.
Да таких толком и нет. Всего 4 третьих места вылетят, то есть как будто даже самые обсосы выйдут в плей-офф
Аноним 24/06/26 Срд 13:01:01 3502844 186
>>3502804
Матчи стали идти одновременно в последнем туре после случая, когда Алжир впервые отобрался на чм в 1982 на единственной африканской квоте. Европа тогда африку в говно не ставила и Германия смеялась, что это говно у неё в группе. Германия в итоге им сенсационно проебало 2-1, а затем Алжир выиграл 3-2 у Чили, проиграл только Австрии 0-2. Тогда последний матч Германия и Австрия был, где Германии нужно было победить 0-1, а Австрии не проебать больше 0-1, чтоб выйти. Германия забила на 10й минуте и после этого все остальные 80 минут игроки пассавовали взад и вперед. На перерыве было видно, как игроки Австрии и Германии общаются дружески и обнимаются
https://en.wikipedia.org/wiki/Disgrace_of_Gij%C3%B3n
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:51 3502845 187
1782191327342757.jpg 284Кб, 1142x616
1142x616
Аноним  24/06/26 Срд 13:11:45 3502846 188
>>3502843
ну значит нас ожидает тухлый этап.
хотя я хз как там считать то будут, может им придется рубиться за 3 место чтобы не вылететь?
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:00 3502847 189
1782191327342757.jpg 365Кб, 1146x739
1146x739
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:42 3502848 190
67496579.jpg 29Кб, 454x371
454x371
А где...
Аноним  24/06/26 Срд 13:22:40 3502849 191
178223648826001[...].jpg 493Кб, 1080x1004
1080x1004
>>3502848
Величайший 👑 ещё покажет себя 💪😎
Аноним 24/06/26 Срд 13:26:33 3502850 192
>>3502848
Бережёт свежесть для плей-офф, а победители Алжиров оставили все силы в группе. Величайший всё на пять ходов вперёд просчитал.
Аноним 24/06/26 Срд 13:37:25 3502851 193
>>3502848
>величайший
>не попал в топ 3
ебало к осмотру
Аноним 24/06/26 Срд 13:39:17 3502852 194
сегодня интересных матчей нет?
Аноним  24/06/26 Срд 13:51:32 3502853 195
>>3502852
Сегодня уже навылет, так что интрига есть. Только третьи места будут пердеть в отеле и ждать, пока остальные группы доиграют.
Аноним  24/06/26 Срд 13:53:52 3502854 196
image.png 23Кб, 608x246
608x246
>>3502853
что понтовитее из данного глянуть?
Аноним 24/06/26 Срд 13:54:23 3502855 197
1782270181941814.jpg 110Кб, 720x900
720x900
1782297038111653.png 175Кб, 687x1216
687x1216
Чмесси забивает только говну
Аноним  24/06/26 Срд 13:55:44 3502856 198
0de.webp 96Кб, 1919x1054
1919x1054
2dАf.jpg 41Кб, 523x374
523x374
bjp4rg21vwuc1.jpeg 249Кб, 2048x1382
2048x1382
5dc.jpg 131Кб, 1600x1092
1600x1092
Поссал на порванные связки срафиньи псс псс 💦💦💦
Аноним 24/06/26 Срд 13:57:23 3502857 199
Роналду хотел сыграть с узбеками в футбол, но игровым полем стала его жопа! В ролях легендарный Рулон Обоев и величайший Камаз Помоев. Смотреть...
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:50 3502858 200
1782295886305216.png 56Кб, 909x363
909x363
1782297105294449.png 206Кб, 719x1495
719x1495
Аноним  24/06/26 Срд 14:01:08 3502859 201
>>3502856
Почему ты так хейтишь этого малыша?
>>3502857
лол, ну ты и шутник!
Аноним  24/06/26 Срд 14:04:51 3502860 202
Cristiano-Ronal[...].webp 85Кб, 750x500
750x500
maxresdefault(3).jpg 132Кб, 1280x720
1280x720
hq720(2).jpg 34Кб, 686x386
686x386
Гены то хуйня у гигачеда
Аноним 24/06/26 Срд 14:11:41 3502863 203
Аноним  24/06/26 Срд 14:12:15 3502864 204
>>3502860
Ну и нах Рону башню Зидана прифотошопили
Аноним  24/06/26 Срд 14:16:18 3502865 205
>>3502854
швейцария - канада более мене равный по силам матч, остальные игры однокалиточные
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:34 3502867 206
>>3502860
гены как у мужика из ближайшей рюмочной + печать нищеты по молодости, т.е. обычный мимокрок без ограничений, а вот у потомков гномыча будет спектр и маленький рост всплывать
Аноним  24/06/26 Срд 14:21:37 3502868 207
>>3502860
как он смог так апнуть зубы? щас реально что ли можно тупо идеальные зубы с нуля сделать? и сколько это стоит? миллионы?
>>3502865
а босния и катар разве не равный? тем более там рубка за 3 место а то и 2. я точно хз. а канада швейцария им вообще похуй они выходят по сути по любому, им ничейка самый кайф.
алсо как же шотландия бразилия? шотландцам нужно жёстко рвать гузно, если они победят то выйдут с 1 места! а если проебут то могут тупо обоссаться и слиться.
а марокко гаити это понятно что говнище.

причём я бля уверен что даже на этот говноматч в сша будет полный стадион.
Аноним  24/06/26 Срд 14:24:14 3502869 208
Стикер 127Кб, 512x512
512x512
>>3502868
это накладки или импланты,такие белые бывают у некоторых негров и тибетцев, а у белых нет,снежнобелый это неестественный цвет зубов,в 19 веке даже у супермиллиоренов не было зубов или максимум были вставные из золота и челюсть вставная,на фото они никогда не улыбаются.
Аноним  24/06/26 Срд 14:26:59 3502871 209
>>3502868
Идеальная улыбка Криштиану Роналду — результат многолетней работы ортодонтов и эстетических стоматологов. В начале карьеры у футболиста был неправильный прикус, скученность и промежутки между зубами, а также «десневая улыбка».
Для создания идеального облика была проведена комплексная трансформация:
Этапы преображения зубов
Ортодонтическое лечение: Долгое время Роналду носил брекеты, чтобы исправить прикус и выровнять зубной ряд.
Коррекция десен: Была проведена процедура контурирования (гингивэктомия) для устранения «десневой улыбки», чтобы зубы казались пропорциональными.
Установка виниров: Финальным штрихом стала установка ультратонких керамических виниров, которые подарили знаменитый голливудский блеск, идеальную форму и белоснежный цвет.

И стоило это милионы рублей, Общие затраты оцениваются в сумму около $50 000 — $80 000 за весь комплекс услуг с учетом поддержания идеального результата.
Аноним  24/06/26 Срд 14:27:35 3502872 210
Аноним  24/06/26 Срд 14:28:54 3502873 211
Я буду Канаду смотреть, вдруг локальные селебки на матче будут
Аноним  24/06/26 Срд 14:30:51 3502874 212
Стикер 319Кб, 511x383
511x383
>>3502865
кал,я после Жквадор Германия до плова не бубу смотреть
Аноним  24/06/26 Срд 14:32:25 3502875 213
>>3502869
Бля, а вот везёт нынешним миллионерам. можно делать любые зубы. чтобы жевать хоть стальные тросы!
Аноним  24/06/26 Срд 14:33:03 3502876 214
Стикер 132Кб, 302x511
302x511
>>3502871
>Ортодонтическое лечение: Долгое время Роналду носил брекеты, чтобы исправить прикус и выровнять зубной ряд.
Коррекция десен: Была проведена процедура контурирования (гингивэктомия) для устранения «десневой улыбки», чтобы зубы казались пропорциональными.
Установка виниров


и все это вообще никак положительно не отразится на здоровье,а виниры это вообще пиздец
Аноним  24/06/26 Срд 14:33:37 3502877 215
>>3502871
охуеть! а жрать он может полноценно? они не повредятся от жрачки, если например грызть желтого полосатика или там кириешки?
Аноним  24/06/26 Срд 14:33:51 3502878 216
Стикер 298Кб, 423x511
423x511
>>3502875
так делают то фальшивку-обманку из накладок,а сам зуб кривой косой и сгнивает
Аноним  24/06/26 Срд 14:34:35 3502879 217
>>3502874
ты гонишь? ты так проебёшь весь праздник футбола. это тупо ПРОЁБ.
Аноним  24/06/26 Срд 14:35:14 3502880 218
>>3502878
ебать, и они мучаются? не знал. думал им пиздато
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:23 3502881 219
>>3502876
>все это вообще никак положительно не отразится на здоровье
Зубы не развалятся к 40 годам от неправильного прикуса
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:10 3502882 220
До пятницы с Норвегией - Францией нечего смотреть
Аноним 24/06/26 Срд 14:42:44 3502884 221
>>3502860
Тут не гены хуевые, а просто дебил (отец евойный) зубы сыну не лечил
Аноним  24/06/26 Срд 14:46:36 3502885 222
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>3502879
мне вполне хватает мачта в день

>>3502880
жертвы маркетинга,абрам линкольн не улыбается даж с дорара угадай отчего?..

>>3502881
пиздеж и наеб гоев про прикусы
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:59 3502886 223
>>3502885
> мне вполне хватает мачта в день
Бизань?
Аноним  24/06/26 Срд 14:51:06 3502887 224
Аноним 24/06/26 Срд 14:51:48 3502888 225
>>3502885
>пиздеж и наеб гоев про прикусы
Если у тебя где-то зуб на зуб не попадает, то идёт перегрузка других зубов (тех которые все таки стыкуются) и по итогу у них как-бы ускоренный износ. У меня тоже дерьмовый привкус, но я просто с открытым ртом хожу как чумачечий и челюгу выдвигаю вперед
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:42 3502889 226
А где Италия, не понял?
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 14:53:27 3502890 227
1782301687788160.jpg 201Кб, 1080x1378
1080x1378
северный Нигерия против белый человек
ўзбекистон олға!
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 14:54:34 3502891 228
1782301075531126.mp4 4870Кб, 720x900, 00:00:47
720x900
баля да чё такое происходит то с людьми?
Дастин тоже расстроен после игры порту-узб😢

🚨👮♂️ Кадры задержания Дастина Порье

В день отца Дастина сняли с рейса в аэропорту Атланты и отправили в полицейский участок за нахождение в общественном месте в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Позже в соцсетях Порье признал, что ему нужна помощь, и он переживает тяжелый период жизни.
Аноним  24/06/26 Срд 14:55:47 3502892 229
Стикер 313Кб, 511x383
511x383
>>3502888
> и челюгу выдвигаю вперед
Аноним  24/06/26 Срд 14:56:26 3502893 230
Стикер 270Кб, 365x511
365x511
>>3502890
сук они что на мосту будут игрть еще и во время чм? пиздец дауны
Аноним  24/06/26 Срд 14:57:53 3502894 231
Стикер 362Кб, 511x383
511x383
>>3502891
пес забыл свое место в пирамидке американского мира
Аноним  24/06/26 Срд 15:01:40 3502895 232
>>3502888
ты реально ходишь с открытым ртом? быстрая походка и взгляд безумный? тебя называют ЧУГУННЫЙ?
>>3502887
ты чупапи муняни?
>>3502885
так ты там простишь целые дни матчей!
>>3502891
он был в ХЛАМЕ?
>>3502890
Я не понял почему написано ЗЕНИТ , а на пике негр? это не русский клуб что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 15:02:20 3502896 233
А как на фочане спорте писать? Без впн фочан не работает, а с впн не дает писать
Аноним 24/06/26 Срд 15:04:27 3502897 234
Screenshot20260[...].jpg 710Кб, 1080x2412
1080x2412
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:36 3502898 235
1782191327342757.jpg 216Кб, 1622x838
1622x838
Смотрите, что западный барин пишет о русских
Мнение разделилось. Пшеки как всегда
Аноним  24/06/26 Срд 15:14:12 3502899 236
Стикер 132Кб, 302x511
302x511
>>3502895
>так ты там простишь целые дни матчей!

а там ночные игры. я сморю чм с 98 че с 2000 и за жти годы с трудом вспоминая пару матчей,типа англия аргентина,испания нигерия или португалия англия,герамния бразилия или франция сененал,а большинство забывается.
Аноним 24/06/26 Срд 15:15:51 3502901 237
>>3502898
Славшит ненавидит друг друга, остальные соскучились по дешевым углеводородам
Аноним  24/06/26 Срд 15:16:15 3502902 238
>>3502891
>Дустум Поредж накидался
Аноним  24/06/26 Срд 15:16:33 3502903 239
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>3502898
куки сосущие у негров ,норм европа свалила в колонии бывшие,порты в бразилию,испанцы в эквадор ,французы в индокитай,англы на карибы или в индию\бруней\малайю.
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:42 3502904 240
>>3502889
в 1/15 против Дании играет
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 15:18:59 3502905 241
>>3502893
я бы на такое посмотрел

>>3502895
русский это не раса😤 русский это состояние души😤
Аноним  24/06/26 Срд 15:20:12 3502906 242
>>3502895
иди нахуй кокофостер ебаный
Аноним  24/06/26 Срд 15:28:22 3502907 243
image 785Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3502905
>русский

это судьба
Аноним 24/06/26 Срд 15:46:11 3502908 244
>>3502907
Лучше быть русским чем хохлом
Аноним  24/06/26 Срд 15:47:32 3502909 245
>>3502899
так большинство всего в твоей жизни забывается, но ты же всё равно это делаешь.
фильмы там. двачинг. скроллинг. все забудется.
а так можно попасть на ТРЕШ И УГАР. как недавно кабо верде.
первый тайм был кал, я чуть не блеванул!
но во втором эти психи отыгрались!
Аноним  24/06/26 Срд 15:49:55 3502910 246
>>3502891
это же какой то борец уфц старый или что?
по ушам видно что любит по полу кататься
>>3502905
то есть негритосы русские?
>>3502906
ебать ты кокоджамбо
Аноним 24/06/26 Срд 15:52:11 3502911 247
Златан Ибрагимович о словах Роналду «Я вернулся» после гола в ворота Узбекистана:

«Я думал, он сказал, что никуда не уезжал. Не понимаю, почему он кричал «Я вернулся».
Аноним 24/06/26 Срд 15:53:51 3502912 248
image.png 1837Кб, 1460x997
1460x997
>Беллингем прикрыл рот в разговоре с Айю – красной нет

какая же хуйня соврменный футбол уже почти полностью превратился коммерческий кусок говна как НБА
Аноним  24/06/26 Срд 15:54:09 3502913 249
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>3502908
осенью сможешь сравнить так сказать
Аноним  24/06/26 Срд 15:55:20 3502914 250
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
>>3502909
> на ТРЕШ И УГАР

там вратар тащил а игры небыло как таковой,покачто 1 норм матч,англия хорваты и негры радуют атлетичным футбиком
Аноним 24/06/26 Срд 15:55:30 3502915 251
Аноним  24/06/26 Срд 15:56:49 3502916 252
Стикер 255Кб, 512x512
512x512
Аноним 24/06/26 Срд 15:58:52 3502917 253
image.png 1960Кб, 1680x945
1680x945
>>3502916
а если нихуя не будет? твои действия? просто сменишь гребень и затихаришься? или будешь делать вид что типа ты прикалывался так?
Аноним  24/06/26 Срд 16:04:12 3502918 254
>>3502914
не, там они даже начали напирать потом! они начали ДАВАТЬ ГОВНА ДЖУЗЕППЕ ЖЁСТКО БЕЙБИ
Аноним  24/06/26 Срд 16:05:51 3502919 255
>>3502912
так они кореша. это не считается.
нельзя прикрывать рот когда ты хуесосишь кого то. если с корешем пиздишь то можно
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:08 3502920 256
>>3502913
Ещё пару школ с детишками разбомбите?
Аноним  24/06/26 Срд 16:26:01 3502921 257
>>3502817
У Рафиньи травма же.
Аноним  24/06/26 Срд 16:27:36 3502922 258
>>3502921
это ты постоянно постишь его фотки и издеваешься над ним?
Аноним  24/06/26 Срд 16:28:54 3502923 259
>>3502922
Не, это больной шиз из треда про европейский футбол, он помешан на хейте Барселоны.
Аноним  24/06/26 Срд 16:31:47 3502924 260
Стикер 191Кб, 512x512
512x512
Аноним  24/06/26 Срд 16:43:34 3502925 261
image.png 464Кб, 850x456
850x456
image.png 1445Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:28 3502926 262
Аноним 24/06/26 Срд 16:49:34 3502927 263
IPepe.png 8Кб, 387x358
387x358
Панаму немного жалко.. 2 матча неплохо играли и оба раза1-0 отлетели...
Аноним 24/06/26 Срд 16:52:21 3502928 264
Сегодня смотреть нечего
Аноним  24/06/26 Срд 16:55:45 3502929 265
>>3502927
Они были достойны пройти далее, не так ли?
а что насчет шотландии? вот они сегодня могут пройти, но бля смотрел их последнюю игру и они играли просто ОМЕРЗИТЕЛЬНО.
как еенит какой то, там ощущение что в команду набрали каких то бомжей с улицы.
впрочем так похоже и есть, комментатор перечислял "заслуги" игроков и там игроки с 3 лиги англии которые типа за 57 игр забили 3 гола нахуй. лол.
Аноним  24/06/26 Срд 16:57:37 3502930 266
#4k #ekino #tra[...].mp4 2427Кб, 640x360, 00:00:54
640x360
>>3502928
ты на приколе? сегодня ГИГА МАТЧИ, сынок
я что зря пива что ли накупил. ты мне хочешь обламать весь кайф?
или ты хочешь сказать что я алкаш?
Аноним  24/06/26 Срд 17:02:59 3502931 267
Чот я пропустил момент, когда в третьем туре будут показывать по 6 матчей в день. Охренеть. А почему так тухло стало, макака вакабу чинил?
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:07 3502932 268
Ну что же!
Второй тур закончился, можно подвести итоги на текущий момент.

Главное открытие безсловно Кабо Верде, заслуживают победить саудитов в третьем туре и пройти в ПО, благо, саудиты мертвецки мертвые, но в последнем матче сорее всего будут биться до конца

Главный провал и разочарование это, безусловно, турки, самое неудачное выступление. Второе по величине это Хорватия, но тут закономерно, их прайм был 4 года назад, а теперь это уже просто команда стариков, нового поколения еще нет

Сюрпризом стало то, насколько тащат свои команды бумажные лидеры, Мбаппе, Месси, Холлан. При этом любопытно оценить разницу в стилях игры. Если Мбаппе и Месси не чураются черновой работы и/или пасовать, то Холлан прямо-прямо дубовый центрфорвард, пусть и балдежный, конечно. То же самое касается и Ямаля, без которого испанцы были бы как хорваты в целом.

Игра с Ганой показала, что идей у англичан нет, ничего им не светит.

Немножко обидно за Сенегал, из всей остальной Африки им бы тоже заскочить в 1/16, для чего все условия есть, надо всего лишь забить Ираку штук 7-8. Это реально.

Есть еще и общее замечание по поводу расширения до 48 команд. На этом этапе вдруг стало очевидно и ясно, что это, в общем-то, как раз путь-дорога к поднятию уровня игры. Где и как еще всем остальным командам в реальных игрвых условиях встречаться с топ-командами других континентов? Не будь дураки, свой опыт они получат, урок извлекут. Почему так? Потому что надо посмотреть на ЮК и Японию. В начале нулевых на них в целом было больно смотреть. Пусть корейцев и дотащили тогда довольно высоко. Игры там не было. Но вот уже второй ЧМ подряд они не выглядят чужими на этом празднике жизни. То есть, в целом, идея-то конструктивная и продуктивная. Просто сама формула выхода 66,6% команд в плейофф дегенеративна. Можно было наборот, увеличив количество групп, сократить выход до только 1х мест с таблицей вторых. Вот это было бы охуительно.

Но длинный доллар свое дело делает. Куда без этого.

Оправдания Инфантино про рекламную паузу от сего дня инфантильны и смешны, лучше бы молчал. Или сказал правду.

Такие дела. До встречи в воскресенье!
Аноним  24/06/26 Срд 17:11:42 3502933 269
>>3502931
хз, днем всегда тухло да и вообще че то постинг упал. первый тур было круче, щас слабее стал постинг.
хз куда все пропали. непонятное дерьмо.
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:47 3502934 270
>>3502929
>Они были достойны пройти далее, не так ли?
Ну одна очки, или хотя бы 1 гол за два матча были достойны забить
Аноним  24/06/26 Срд 17:17:06 3502935 271
>>3502932
до встречи в воскресенье? то есть сейчас ты свалишь? ну ты и ГНУСНИК
Это первое.
2 - выход только с 1 места в плей офф это кал, так как у команд после 1 тура уже пропадет мотивация играть, да и в целом в каждой группе пропадет мотивация играть уже на старте турика, типа там попал в группу с францией - можешь ливать с турнира, смысл играть матчи если ты всё равно отсосёшь?
ну или двай тогда закинем все топ сборные в 2 группы а в остальные других и выход только с 1 места в кажой группе.
как тебе идея. заебись? или чет не очень?
3 - похуй на эти рекламные паузы. это даже хорошо что есть небольшой перерыв где тренер может поменять тактику или вдохновить игроков, уже есть стата что после этих рекламных перерывов игра команды часто может резко поменяться в лучшую сторону.
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:37 3502936 272
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:36 3502937 273
>>3502932
Сенегал - это когда 0:0. Максимум 1:0.
Аноним 24/06/26 Срд 17:22:03 3502938 274
Сегодня швейцарские негры победят канадских в борьбе, боснийские муслимы катарских, бразилы порвут алкашей.
Аноним  24/06/26 Срд 17:24:03 3502939 275
Ладно, добавил всё-таки япошку в фентези, хоть с интересом посмотрю их матч.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 17:24:24 3502940 276
>>3502910
да боец юфс Дастин порье

да н ворды русские
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:26 3502941 277
new-automod-res[...].jpg 69Кб, 1080x901
1080x901
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:47 3502942 278
>>3502935
Часовые пояса не дают смотреть, смотрю через торренты, а писать что-то есть смысл только после 3 тура.

>>3502937
В целом да, но потанцевал там есть и он есть каждый чемпионат, стабильно пригодный уровень каждый раз
Аноним 24/06/26 Срд 17:24:50 3502943 279
>>3502938
Неймар тоже будет участвовать или снова отсидится в отеле?
Зачем его вообще взяли?
Ferrari  !Upy4wcs9SI 24/06/26 Срд 17:25:40 3502944 280
>>3502938
в первую очередь босняки наши славяне
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:22 3502945 281
>>3502943
Вроде писали что будет
Аноним 24/06/26 Срд 17:29:36 3502946 282
>>3502935
Не приживутся перерывы. Они помогают слабым восстановиться, мешают сильным иметь преимущество от допинга. Футбол должен быть предсказуемым, чтобы богатые чаще выигрывали и становились богаче.
Аноним 24/06/26 Срд 17:33:05 3502947 283
>>3502935
>2 - выход только с 1 места в плей офф это кал
Ты не дочитал что ли, там написано про таблицу вторых мест
Было бы при 12 группах, мм, 4 вторых места проходит тоже. Честная сделка. 66% ЭТО ПИЗДЕЦ, можно не играть, чем большинство и занимается, потому что место почти гарантировано, надо только не обосраться с Ираком или Тунисом, ну.
Аноним  24/06/26 Срд 17:44:53 3502948 284
>>3502940
он же роде дрался лет 50 назад? алсо он сам американец?
>>3502942
бля, рили смотрешь через торренты? не калово смотреть матчи которые уже прошли и знаешь счёт и т.п.?
или ты изолируешься в манямире чтобы не знать ничего и смотришь только торренты и всё? не заходишь в тред. в интернет? отключил телеграм и т.п.?
>>3502946
ты революционер? большевик?
>>3502947
тем не менее че то играют. да и когда выйдут в плов будут играть.
а если будут с 1 мест проходить 4 вторых места то вот реально МОЖНО НЕ ИГРАТЬ, какой смысл если ты не выйдешь. максимум что можно сделать ради фана это травмировать соперника чтобы поднасрать, тебе то похуй, всё равно в пролете, а им утку подложишь.
Аноним  24/06/26 Срд 17:48:18 3502949 285
>>3502938
мне интересно как шотландские дуболомы будут играть с бразилией.
они же отморозки.
да сто проц еще и бухие на поле выйдут
Аноним 24/06/26 Срд 17:48:41 3502950 286
>>3502948
На самом деле в этой концепции чтобы выходили все вторые места можно реально сделать 16 групп. Вот это тоже норм варик. Я думаю к этому придут, да. Лет 10-12.
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:41 3502951 287
Кстати! Дополнительно надо отметить новый клёви вид боления от норвежских, гребут здорово.
Аноним 24/06/26 Срд 18:00:47 3502952 288
чзп.mp4 556Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:45 3502953 289
А с хуяли сегодня сразу 3 группы играют, это что получается у каких-то групп было намного меньше дней для восстановления, дизбаланс какой-то
Аноним  24/06/26 Срд 18:39:31 3502954 290
Стикер 149Кб, 430x511
430x511
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:26 3502955 291
234.png 1754Кб, 842x1476
842x1476
Тяночка Мбаппе уже из Испании прикатила.
Аноним  24/06/26 Срд 18:51:42 3502956 292
1782316301045.png 144Кб, 1064x1251
1064x1251
Такое зделол, хз может Бейранванда в ворота поставить, на сейвах очков нафармит? Плюс Рейна вместо Невеша, у пендосов точно будет ротация. Ну и НИКОЛАС... ЧАКСОН точно покарает иракских бача-бази своей чёрной елдой, я уверен. Даже кэпа ему дам. Наверное.
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:19 3502958 293
Ну гану посодють на пещеристое тело
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:39 3502959 294
IMG202606241904[...].jpg 587Кб, 1080x1317
1080x1317
20260624153000.jpg 231Кб, 900x1200
900x1200
Сын Бэкхама будет играть на заднем фланге
Аноним  24/06/26 Срд 19:34:15 3502961 295
Аноним  24/06/26 Срд 19:37:30 3502962 296
i.webp 83Кб, 1024x574
1024x574
>>3502959
Его родители не смогли рассказать о вреде татуировок.
Аноним  24/06/26 Срд 19:37:49 3502963 297
>>3502961
Мамаша Виктория время зря не тратила
Аноним  24/06/26 Срд 19:45:58 3502964 298
image.png 211Кб, 365x547
365x547
>>3502961
Гризманн был лучше
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:45 3502965 299
>>3502962
Я тебя умоляю, Бекхэм старший сам забит от ступней до макушки.
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:04 3502966 300
178231318648601[...].jpg 149Кб, 1280x720
1280x720
>>3502860
>Гены то хуйня
А чебурашки топовые?
Аноним  24/06/26 Срд 20:14:03 3502967 301
>>3502921
у меня нет в фэнтези пометки, что он на травме, но в принципе от него в прошлом туре всего 1 балл, можно и поменять хламаря
Аноним  24/06/26 Срд 20:26:25 3502968 302
178230876485908[...].jpg 146Кб, 968x937
968x937
выкинул рафинью
Аноним 24/06/26 Срд 20:26:42 3502969 303
степащки протык[...].png 538Кб, 700x1440
700x1440
178230015868102[...].png 444Кб, 1506x1382
1506x1382
178228186841608[...].mp4 5200Кб, 384x384, 00:00:39
384x384
>>3502890
>>3502905
>>3502940
Опять эмболо высунул, дурачок с трипкодом. Пукни как ти маму ибаль.
Аноним  24/06/26 Срд 20:28:52 3502970 304
>>3502956
Так-то бодро, но боюсь Ундава пережуёт эквадорская оборона.
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:05 3502971 305
>>3502959
Страху да, в мамашу 1в1.
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:25 3502972 306
o.petrikova-202[...].mp4 4678Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Будем скучать
Аноним  24/06/26 Срд 20:39:37 3502973 307
>>3502968
Месси кэп это серьёзно. Надеюсь реально выйдет шакалить стату для истории.
Аноним 24/06/26 Срд 20:42:17 3502974 308
>>3502944
Слейвщит поставят на колени
Аноним  24/06/26 Срд 20:46:08 3502975 309
>>3502972
в штаты полетела штоль? збс конечно за счет газпрома гонять в такие служебные командировки
Аноним  24/06/26 Срд 20:47:50 3502976 310
>>3502973
с иорданией гном может нехило стату апнуть
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:57 3502978 311
>>3502884
его отец его в честь рональда рейгана назвал поэтому рональдо
у него рил папаша хуетой пришибленной был
Аноним  24/06/26 Срд 20:54:38 3502979 312
>>3502959
Сын сможет то, чего не удалось его отцу - долбиться в жопу оффициально.
Аноним  24/06/26 Срд 20:58:47 3502980 313
uGg8VyGCmXzAvHM[...].jpg 801Кб, 1286x2560
1286x2560
p4DBB12hiv4hrsD[...].jpg 764Кб, 1273x2560
1273x2560
PmGK81sZ89qOyYU[...].jpg 918Кб, 1254x2560
1254x2560
2mQ2lGK2BWQ3EKm[...].jpg 904Кб, 1257x2560
1257x2560
ШВЕЙЦАРИЯ - КАНАДА И БОСНИЯ - КАТАР. СОСТАВЫ КОМАНД:
Аноним  24/06/26 Срд 20:59:20 3502981 314
>>3502956
Таки рискнул и поставил иранца. Сухаря не будет, но сейвами очков нафармит, в отличие от Кошты.
>>3502970
Удав походу опять со скамейки выйдет, есть такое предчувствие. Глядишь чё и получится.
Аноним  # OP 24/06/26 Срд 21:00:12 3502982 315
the-simpsons-ho[...].gif 1160Кб, 480x360
480x360
ДЕДЛАЙН ФЕНТЕЗИ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС, УСПЕВАЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ!
Аноним  24/06/26 Срд 21:00:12 3502983 316
>>3502980
из них все знаю только аканжи по сити
Аноним  24/06/26 Срд 21:02:33 3502984 317
>>3502981
Я смотрел вчера первый тайм Колумбии с Доктором Конго, так колумбийцы не боятся издали лупить, так что как знать, но выбор твой.

По немцам вообще сложно, я от греха подальше спрятал своих двух вообще. Говорят чуть ли не фулл-ротация будет, так что Ундав может и с первых минут выйти. Другое дело, что Эквадор прижат к стенке и им нужна победа, а у немцев стимула нет.
Аноним  24/06/26 Срд 21:03:06 3502985 318
>>3502983
А Джакич? А Джекич? А Родригез из Швейцарии, который там всю жизнь играет.
Аноним  24/06/26 Срд 21:03:40 3502986 319
>>3502983
Гранит Джака? Эдин Джеко? Сеад Колашинац?
Аноним  24/06/26 Срд 21:10:09 3502987 320
А вы задумывались о том что на английском у арсика погоняло gooners и на русском тоже анониры
Удивительные совпадения
Аноним  24/06/26 Срд 21:10:12 3502988 321
ТретийТурСынок.png 24Кб, 409x392
409x392
Всё-таки не взял модного Сайбари, почесал репу, Марокко выигрывает минимально, не суператакующая команда, Гаити могут и упереться, да и зачем им сильно напрягаться, не за бразильцами же гнать по разнице мячей, хотя всё равно кажется неплохим выбором. Но японец Камада как будто интереснее, шведский кал надо топить и выбрасывать с турнира, должна быть битва серьёзная, может даст больше очков, чем дал бы Сайбари.

Верим в старину Салаха против иранцев. Добираем ганского людоеда против хорватских дедушек.

И вишенкой на торте капитан Харри Кейн, я долго метался с форвардом и капитанской, пока англичане не надудонили в штаны, дальше без сомнений взял. Не могут бритиши позволить себе снова так обосраться, а Панама, ну при всём уважении, не выстоит против злых англичан как африканцы. Тем более первое место под камнгхоумами зашаталось. Плюс с Кейна снял проклятье ганский шаман.

Вот так.
Аноним 24/06/26 Срд 21:11:56 3502989 322
папуасу больно.png 627Кб, 1600x1300
1600x1300
Аноним  24/06/26 Срд 21:12:01 3502990 323
>>3502987
что объясни данный каламбур форумчанин,
в школе учил испанский вамос вамос пута барса
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:00 3502991 324
>>3502938
Катарцы занесут бошнякам нищим и выйдут в плов с 3 места
Аноним  24/06/26 Срд 21:13:18 3502992 325
>>3502990
Ну to goon это дрочевать типа
Аноним  24/06/26 Срд 21:16:37 3502993 326
>>3502992
эх а я импотент, эректильная дисфункция у меня
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:48 3502994 327
Чет сегодня не охота футбчик смотреть после того как вчера испытал футбольный оргазм от игры великого Криша
Аноним  24/06/26 Срд 21:18:47 3502995 328
ed7977nologonot[...].jpg 128Кб, 1200x630
1200x630
>>3502992
>>3502987
Дрочить пушку типа пушка это член, звучит логично. поэтому Арсенал проиграл финал, подрочивши потерял тестостерон. черная пушка выстрелила. а Пари Сен Жермен. SAINT святой париж на целибате. поэтому и Зенит выиграл потому что из САНКТ Петербурга. То есть Святой Петр.
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:12 3502996 329
>>3502994
>Чет сегодня не охота футбчик смотреть
после нулевой игры с доктором конго
Аноним  24/06/26 Срд 21:27:12 3502997 330
wc26.png 248Кб, 2382x2876
2382x2876
Как то так
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:03 3502998 331
>>3502997
>англичане в полуфинале
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:19 3502999 332
image.png 19Кб, 753x164
753x164
не забывайте каждый день поднимать рюмочку за здоровье Инфантино
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:18 3503000 333
>>3502999
Есть же смысл дрочить на место в группе, чтобы по итогу на более слабого соперника попасть в плейофф
Аноним  24/06/26 Срд 21:32:19 3503001 334
чм26.png 98Кб, 1493x671
1493x671
Аноним  24/06/26 Срд 21:34:26 3503002 335
>>3502997
>Аниме-карланы прошли Норвегию
Пон
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:34 3503003 336
>>3503001
Суть раздувать чемпик если в плейоффе все те же команды. Лысой гниде просто в рот пердел
Аноним 24/06/26 Срд 21:35:00 3503004 337
>>3502997
Полуфиналы:
Канада - Кот-д'Ивуар
Франция - Испания
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:16 3503005 338
Полуфиналы:
Россия - Украина
Армения - Азербайджан
Аноним  24/06/26 Срд 21:39:28 3503006 339
>>3502986
ты вылечил пиздоглазие?
Аноним  24/06/26 Срд 21:39:30 3503007 340
>>3503005
А как же дерби Израиль - Иран?
Аноним  24/06/26 Срд 21:40:10 3503008 341
20 МИНУТ
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:17 3503009 342
кто бы отсосал Лионелю?
Я мечтаю яйки его маленькие потрогать и облизать
думаете это реально?
Аноним  24/06/26 Срд 21:40:31 3503010 343
Газанул квасу, готов впитывать сокер!
Аноним  24/06/26 Срд 21:40:48 3503011 344
>>3503009
Гомоирония после матча
Аноним 24/06/26 Срд 21:41:21 3503012 345
на кинопоиске не будут канаду показывать что ли че за хуйня
Аноним  24/06/26 Срд 21:41:35 3503013 346
месси6321451622[...].jpg 51Кб, 446x448
446x448
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:07 3503014 347
image.png 1456Кб, 1802x872
1802x872
>>3503001
>На Англию такой же коэффициент как на Аргентине
Я хуею с этой дуры
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:26 3503015 348
>>3503009
>кто бы отсосал Лионелю?
>Я мечтаю яйки его маленькие потрогать и облизать

Катя Роналду, спок
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:58 3503016 349
>>3503013
У него гигантский нос, а значит ещё кое-что гигантское.
Аноним  24/06/26 Срд 21:43:31 3503017 350
image 79Кб, 673x782
673x782
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:33 3503018 351
image.png 1297Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним  24/06/26 Срд 21:43:44 3503019 352
>>3503014
Против Аргентины играли только покупные клоуны. Против Англии - топ сборные.
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:16 3503020 353
>>3503017
Пиздец, я отцов этих щеглов молодыми помню.
Аноним 24/06/26 Срд 21:45:24 3503021 354
Бля на стадионе состав объявляют на англ и французском. Имажинируйте ебальники канадцев которые учат этот Залужный французский когда есть божественный инглиш.
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:56 3503022 355
8725443448baee6[...].jpg 15Кб, 240x320
240x320
>>3503021
>Бля на стадионе состав объявляют на англ и французском. Имажинируйте ебальники канадцев которые учат этот Залужный французский когда есть божественный инглиш.
Аноним  24/06/26 Срд 21:47:31 3503023 356
>>3503021
Так это государственные языки
Аноним  24/06/26 Срд 21:48:42 3503024 357
Перекат заготовлен.

Постите в треде, не стесняйтесь.
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:21 3503025 358
разве я много прошу?
просто отсосать Месси
чем я хуже Де Пауля?
Аноним 24/06/26 Срд 21:49:39 3503026 359
>>3503024
>Перекат заготовлен.
А не рано?
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:02 3503027 360
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:17 3503028 361
Смотрим матч, посоны. Спартак - Спартак
Аноним 24/06/26 Срд 21:50:46 3503029 362
>>3503024
Какая же ты размазня!
Аноним  24/06/26 Срд 21:50:48 3503030 363
>>3503025
Сначала я отсосу ему, а потом уже ты. Я за Спартак, я без очереди.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:32 3503031 364
>>3503024
Че газонюх, не выдержал без пириков? Так уж и быть, катипацанам, раб
Аноним  24/06/26 Срд 21:51:55 3503032 365
>>3503026
>>3503029
В смысле? Я всегда заранее готовлю, чтоб потом не торопиться и не ошибиться нигде.
Аноним  24/06/26 Срд 21:52:46 3503033 366
>>3503032
дай я перекачу у меня др + я импотент хуй не стоит
Аноним  24/06/26 Срд 21:53:09 3503034 367
Стикер 33Кб, 293x317
293x317
>>3502968
>Ишак,Колашынец,Хванбомг
Аноним 24/06/26 Срд 21:53:52 3503035 368
на форчане тред веселее чем у вас
Аноним  24/06/26 Срд 21:54:24 3503036 369
>>3503035
форчан ета кал сына
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:49 3503037 370
>>3502995
>Зенит
Это говно ебаное
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:12 3503038 371
>>3503035
Гомики там - неудивительно.
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:30 3503039 372
Аноним  24/06/26 Срд 21:56:00 3503040 373
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:15 3503041 374
>>3503030
вы и так 25 лет сосёте у всех
дайте уже другим
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:31 3503042 375
Короче, 48 сборных набрали, чтоб месси, роналду и мбаппе набивали статку на мусоре
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:43 3503043 376
>>3503035
к чему ты это высрал это здесь?
Аноним  24/06/26 Срд 21:59:30 3503044 377
>>3503033
Не, давай не будем, смотри футбол.
Аноним  24/06/26 Срд 22:00:06 3503045 378
d717f8d3-545a-5[...].jpeg 158Кб, 1200x1200
1200x1200
В каком из двух матчей вкл звук, где будут ебашиться за каждое очко? 🤔
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:18 3503046 379
Как же они заебали включать эту кринжовую пиндосовскую копро-попсу на стадионах. Лучше бы какой то эпик типа музыки из гладиатора ставили.
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:11 3503047 380
>>3503045
Я готов ебашиться за твое очко, сладенький
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:17 3503048 381
image.png 79Кб, 300x168
300x168
БАЙРАКТАРОВИЧ и АЛИБАБАЕВИЧ в старте - я спокоен
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:20 3503049 382
>>3503046
Футбик это подпивасная попса для скуфов, смирись.
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:04 3503050 383
Аноним  24/06/26 Срд 22:06:35 3503051 384
деклран райс золотой мяч выиграет
Аноним  24/06/26 Срд 22:07:17 3503052 385
Аноним  24/06/26 Срд 22:07:26 3503053 386
ДАЙТЕ ХУЙ ЧЕМПИОНУ!
Аноним 24/06/26 Срд 22:07:44 3503054 387
Подпивасы все на месте?
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:28 3503055 388
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:04 3503056 389
Рыбакова.webp 28Кб, 600x337
600x337
236816030578191.jpg 223Кб, 853x1280
853x1280
62606250007aa81.jpg 170Кб, 1280x853
1280x853
6225836901555ef.jpg 463Кб, 800x1200
800x1200
рейт мою тёлку
болельщица Спартака
Аноним  24/06/26 Срд 22:09:46 3503057 390
readingapu.png 42Кб, 678x525
678x525
Комментаторы на третий тур:

24.06.2026. 21:30. Швейцария – Канада, Михаил Меламед, «Матч ТВ»

24.06.2026. 21:40. Босния и Герцеговина – Катар, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 0:40. Марокко – Гаити, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 0:40. Шотландия – Бразилия, Георгий Черданцев, «Матч ТВ»

25.06.2026 03:40. Чехия – Мексика, Роман Трушечкин, «Матч ТВ»

25.06.2026 03:40. ЮАР – Южная Корея, Семен Зигаев, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 22:30. Эквадор – Германия, Александр Неценко, «Матч ТВ»

25.06.2026 22:40. Кюрасао – Кот-д’Ивуар, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 01:40. Япония – Швеция, Сергей Дурасов, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 01:40. Тунис – Нидерланды, Дмитрий Шнякин, «Матч ТВ»

26.06.2026 04:40. Турция – США, Дмитрий Жичкин, «Матч ТВ»

26.06.2026 04:40. Парагвай – Австралия, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 21:40. Норвегия – Франция, Георгий Черданцев, «Матч ТВ»

26.06.2026 21:40. Сенегал – Ирак, Семен Зигаев, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 02:40. Кабо-Верде – Саудовская Аравия, Игорь Кытманов, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 02:40. Уругвай – Испания, Константин Генич, «Матч ТВ»

27.06.2026 05:40. Новая Зеландия – Бельгия, Станислав Минин, «Матч ТВ»

27.06.2026 05:40. Египет – Иран, Михаил Меламед, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 23:30. Панама – Англия, Роман Трушечкин, «Матч ТВ»

27.06.2026 23:40. Хорватия – Гана, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

28.06.2026 02:10. ДР Конго – Узбекистан, Александр Неценко, «Матч ТВ»

28.06.2026 02:10. Колумбия – Португалия, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

28.06.2026 04:40. Иордания – Аргентина, Игорь Кытманов, «Матч ТВ»

28.06.2026 04:40. Алжир – Австрия, Сергей Дурасов, matchtv.ru / Кинопоиск
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:33 3503058 391
>>3503049
Как миллениал подтверждаю, зумерам уже похер на футбик давно а альфиксам и подавно, на уличных площадках кроме детей мигрантов никто не играет а вот в наше время в конце 90-ых двор на двор обычное дело было, целыми днями гонялись.
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:52 3503059 392
изображение.png 23Кб, 441x184
441x184
база как всегда
англия это спартак
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:00 3503060 393
>>3503056
Активный куколдизм болельщиков спермтака
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:11 3503061 394
Какие же швейцацы ебалаи
Аноним  24/06/26 Срд 22:12:30 3503062 395
4 C 85 Ce 3 F.mp4 20363Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:44 3503063 396
>>3503059
Бля долбоебу 40 лет а он так и не набрался мозгов.
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:19 3503064 397
Бля и че мы тут в треде реально будем сидеть два матча одновременно обсуждать? А как мне понять над каким именно моментом тред рофлит?
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:26 3503065 398
Что такое ЧВРП? Чемпионат Великой России, Пидор?
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:58 3503066 399
ЕБУЧИЙ НЕГР СУКА ТУПОРЫЛЫЙ
Аноним  24/06/26 Срд 22:14:40 3503067 400
>>3503057
Елагин где? пусть Окко отправят специалиста
Аноним  24/06/26 Срд 22:14:43 3503068 401
178216038540606[...].mp4 3579Кб, 1920x1008, 00:00:05
1920x1008
Аноним  24/06/26 Срд 22:14:52 3503069 402
>>3503059
А надо было следить за новостями, его же куколдун проклял. Попаны, мониторьте спорт сру
Аноним 24/06/26 Срд 22:15:33 3503070 403
Группа говна играет, что тут обсуждать
Аноним  24/06/26 Срд 22:15:57 3503071 404
16186856644750.jpg 67Кб, 514x357
514x357
Где босния-катар смотреть? Дайте ссылку на Ace, Тивач не робит
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:30 3503072 405
Пукес Какес
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:34 3503073 406
1000013009.jpg 2392Кб, 3048x4064
3048x4064
Кто чё пьет?
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:39 3503074 407
Ебейшая физуха у канадцев конечно
Аноним 24/06/26 Срд 22:16:43 3503075 408
Почему у Канады ни одного индуса и китайца в составе, что за дискриминация коренного населения.
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:20 3503076 409
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:28 3503077 410
Не пон, там же один нигер другого повалил руками, почему без пенки
Аноним  24/06/26 Срд 22:17:52 3503078 411
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:53 3503079 412
какие же негры симулянты пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:13 3503080 413
>>3503074
Так там одни негрилы
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:09 3503081 414
1782328748204.jpg 231Кб, 917x810
917x810
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:09 3503082 415
>>3503080
А хоккейной сборной нет
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:56 3503083 416
Аноним  24/06/26 Срд 22:20:01 3503084 417
>>3503071
acestream://016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:05 3503085 418
Бэка Лион Бэка Бэка Лион
Лион Бэка
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:26 3503086 419
>>3503082
Слишком элитный спорт для негров, экипировка дорого стоит.
Аноним  24/06/26 Срд 22:21:14 3503087 420
image.png 4051Кб, 3751x1890
3751x1890
Сеймиславы есть?
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:50 3503088 421
Как отвлечь пять негров насилующих честную белую женщину?
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:25 3503089 422
>>3503078
>Манзамби в Хуйменеи
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:01 3503090 423
1602.jpg 81Кб, 1080x418
1080x418
Какой член выберешь?
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:06 3503091 424
>>3503087
А смысл катар босния смотреть?
Аноним  24/06/26 Срд 22:23:13 3503092 425
image.png 659Кб, 1096x1273
1096x1273
Что там несёт комментатор? какой нахуй АЙСМЕН?
он умер бля недавно!
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:24 3503093 426
изображение.png 86Кб, 225x225
225x225
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:29 3503094 427
Аноним  24/06/26 Срд 22:24:05 3503095 428
178192900660505[...].png 919Кб, 1254x1254
1254x1254
>>3503088
Сказать что-то закрыв рот рукой
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:10 3503096 429
Аноним  24/06/26 Срд 22:24:47 3503097 430
>>3503089
>рапсодия в хуй Чиди Одиа
Аноним  24/06/26 Срд 22:25:30 3503098 431
негр курица.mp4 4548Кб, 1032x580, 00:00:18
1032x580
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:46 3503099 432
ВОТ ЕТО СИЛА ВСАСЫВАНИЯ
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:02 3503100 433
И все таки рибят! Ну какое же Енит это говно, пиздец просто!!!
Аноним  24/06/26 Срд 22:26:27 3503101 434
ЧТОБЫ СЛАВНО ОТДОХНУТЬ
Я БЕРУ С СОБОЙ НА ЮГ
ПОЛОТЕНЦЕ, МАСКУ, ЛАСТЫ...
Аноним 24/06/26 Срд 22:26:36 3503102 435
Бодрый матч, представляю как бы наша сборная чрвпидоров отлетела от таких команд без шансов вообще.
Аноним  24/06/26 Срд 22:27:37 3503103 436
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:14 3503104 437
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:24 3503105 438
>>3503102
Наши соколики не хуже бегали в 2018 после сборов в горах Австрии.
Аноним  24/06/26 Срд 22:28:28 3503106 439
>>3503101
СИАЛЕКС а что а вдруг
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:05 3503107 440
Что такое чврп/чрвп?
Аноним  24/06/26 Срд 22:29:24 3503108 441
>>3503102
парень, их бы трахнули просто жёстко и по чёрному
Аноним  24/06/26 Срд 22:29:25 3503109 442
>>3503106
УВЕРЕННОСТЬ ВСЕГДА С ТОБОЙ!
Аноним  24/06/26 Срд 22:29:45 3503110 443
9 F 64788 F.mp4 19063Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним  24/06/26 Срд 22:29:53 3503111 444
БОСНИЯ ПОКА ВЫХОДИТ В ПЛОФФ
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:39 3503112 445
>>3503056
Юрец ещё снимается?
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:24 3503113 446
Ай-я-я-я-яй, убили негра, убили негра, убили
Аноним  24/06/26 Срд 22:31:58 3503114 447
Ef 841 B 18.mp4 37308Кб, 1920x1080, 00:00:54
1920x1080
лол
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:08 3503115 448
че ха нах это точно канада а не нигерия?
Аноним  24/06/26 Срд 22:32:11 3503116 449
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
НАС НЕТ НА ЕВРО
НЕТ НА ФУТБОЛЕ...
Аноним 24/06/26 Срд 22:32:25 3503117 450
Респект Швейцарцу
Аноним  24/06/26 Срд 22:32:38 3503118 451
УБИЛИИИИИ
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:12 3503119 452
Электрички бешеные
Аноним  24/06/26 Срд 22:35:17 3503120 453
177460380186108[...].gif 442Кб, 498x460
498x460
ГООООООООООООЛ БОСНИЯ ВЫХОДИТ В ПЛОФФ НА США ГГ ВП
Аноним  24/06/26 Срд 22:35:36 3503121 454
Молодцы швейцарцы, Шакири с Зоммером закончили, а хоть бы что.
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:39 3503122 455
>>3503116
Как же хорошо, что педеранов даванули отовсюду
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:44 3503123 456
Хренли они так носятся? Атака на атаку, первое местно так принципиально тут в плане выхода на соперника?
Аноним  24/06/26 Срд 22:36:06 3503124 457
733 D 559 F.mp4 22513Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:45 3503125 458
эмболо к осмотру
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:21 3503126 459
>>3503116
Ну и отлично, не проигрываем никому в финальных турнирах уже пять лет
Аноним  24/06/26 Срд 22:37:39 3503127 460
>>3503123
Ну типа да, но не особо. Первое выходит на третье какое-то, а второе на второе из группы с Мексикой. Скорее дело принципа просто.
Аноним  24/06/26 Срд 22:38:31 3503128 461
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Автогол забил катарец Аль-Брак.
Аноним  24/06/26 Срд 22:39:56 3503129 462
Стикер 0Кб, 512x486
512x486
Бля, аноны, походу без спойлеров не посмотреть повторы уже, на играх показывают изменения счёта в параллельных встречах.
Аноним 24/06/26 Срд 22:42:04 3503130 463
4-4 по ударам уже. Збс игра пока что.
Аноним  24/06/26 Срд 22:42:22 3503131 464
Кобель возвращает за доверие всем фентезистам, которые его брали и до сих пор не убрали после косяков))
Аноним  24/06/26 Срд 22:43:21 3503133 465
Катар сражается.
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:26 3503134 466
>>3503129
Ой пиздец, прямо такой любитель футбола, я ебу просто
Аноним  24/06/26 Срд 22:44:07 3503135 467
>>3503129
Бомажкой угол залепи
Аноним  24/06/26 Срд 22:45:10 3503136 468
>>3503134
Я? Нет. Это для остальных анонов.
>>3503135
Комментаторы матча будут сверху добавлять и спойлерить, я не сомневаюсь)

Да ладно пох, хули там смотреть на самом деле. Везде можно выбрать один реально важный матч.
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:15 3503137 469
Колхоз блядь. Что в сущности такое Канада - Швейцария? Швейцарец может сделать часы. Может подержать у себя твои деньги. Канадец - срубить дерево. А вот кто пустил их на футбольное поле, зачем он это сделал и на что при этом рассчитывал - мы, скорее всего, никогда не узнаем.
Аноним 24/06/26 Срд 22:45:47 3503138 470
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:49 3503139 471
>>3503136
>Это для остальных анонов
Таких долбоебов не бывает
Аноним  24/06/26 Срд 22:46:55 3503140 472
Плотный первый тайм, молодцы.
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:13 3503141 473
>>3503137
А что может условный аргентинец или бразилец? Воровать и толкать кокос?
Аноним  24/06/26 Срд 22:47:14 3503142 474
>>3503137
Ты нипанимаешь, футбол игра объединяющая мир, только там можно увидеть матч Беларусь - Гондурас
Аноним  24/06/26 Срд 22:48:40 3503143 475
Аноним  24/06/26 Срд 22:48:58 3503144 476
0 F 55 E 801.mp4 16580Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним  24/06/26 Срд 22:49:26 3503145 477
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:27 3503146 478
>>3503059
Ну, чтобы ставить такие ставки, нужно быть даже не миллионером, а мультимиллионером, или долбоебом. Во всяком случае, писать об этом - точно не от большого ума.
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:18 3503147 479
>>3503120
А если бы Италия вместо Босьнии с первого места выходила из группы, то на кого?
Аноним  24/06/26 Срд 22:50:31 3503148 480
>>3503146
Это постирония, на самом деле он поставил 100к баксов.
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:15 3503149 481
Аноним  24/06/26 Срд 22:51:20 3503150 482
Добивайте тред.
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:39 3503151 483
{4777E66A-61C5-[...].png 527Кб, 751x766
751x766
Мурат Якин
Аноним  24/06/26 Срд 22:59:39 3503152 484
>>3503151
Топ секси дед после Нико Ковача
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:59 3503153 485
>>3503097
>Тина на хуе Инфантино
Аноним  24/06/26 Срд 23:03:22 3503154 486
BI0InkfSgyYJXER[...].jpg 275Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним  24/06/26 Срд 23:04:43 3503155 487
17690343369790.jpg 110Кб, 862x908
862x908
>>3503113
не за что не про что суки замочилииии
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:02 3503156 488
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:08 3503157 489
Мда бля, матчи уже по часу идут, а тред даже не добили до сих пор, чм-2026, итоги
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:44 3503158 490
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:19 3503159 491
Пошла давочка ниггеров ниггерами
Аноним  24/06/26 Срд 23:09:54 3503160 492
12893781923.mp4 14794Кб, 852x480, 00:01:40
852x480
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:47 3503161 493
А где какелы у канадцев в сборной, там же миллионная диаспора?
Аноним  24/06/26 Срд 23:14:15 3503162 494
месси landscape[...].jpeg 145Кб, 1920x1080
1920x1080
месси6321451622[...].jpg 51Кб, 446x448
446x448
14537.970.jpg 112Кб, 768x768
768x768
178224003467202[...].jpg 410Кб, 1104x928
1104x928
Добиваем спред
Аноним 24/06/26 Срд 23:15:33 3503163 495
zinit сука ебучая
Аноним  24/06/26 Срд 23:15:34 3503164 496
Screenshot13.jpg 43Кб, 526x429
526x429
Аноним 24/06/26 Срд 23:16:02 3503165 497
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  24/06/26 Срд 23:16:49 3503166 498
54 Ac 0544.mp4 23678Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:02 3503168 499
ух какой голешник!
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:08 3503169 500
Косяк вратаря канадцев
Аноним  24/06/26 Срд 23:17:12 3503170 501
Перекат.webm 1926Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 23:17:25 3503171 502
>>3503157
Матчи в 22-00, люди в это время уже бухие в сопли. Тут уже не до постинга в тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:15 3503246 503
karengillan-202[...].mp4 2801Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Погода спартаковская
Ferrari  !Upy4wcs9SI 25/06/26 Чтв 06:06:18 3503519 504
>>3502969
>киргизки казашки бурятки
дурачщок баля к нам узбекам они какое отношение имеют?
у нас у узбеков не отпустят бабу одну за границу, это только всякие семьи где нет мужа отца братьев там вот оттуда едут за границу и не учиться а тупо пизду продавать
так что куколды это Ванечки которым Наташки не дают и они вынуждены за деньги покупать секс у мадинок
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов