Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 150 100
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 128 Аноним  23/06/26 Втр 21:55:21 3502126 1
178198635744801[...].jpg 252Кб, 1036x1448
1036x1448
178223643883613[...].webp 236Кб, 1024x1536
1024x1536
178223441534303[...].png 721Кб, 1270x712
1270x712
178223510003309[...].png 70Кб, 1920x1080
1920x1080
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!



Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК
Англия - Гана в 23:00 по МСК
Панама - Хорватия в 02:00 по МСК
Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3501620 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:48 3502136 2
785950.jpg 84Кб, 1047x586
1047x586
786597850.jpg 187Кб, 1046x588
1046x588
Аноним  23/06/26 Втр 21:56:49 3502137 3
КАЛПАТЫ ЕТО КАЛ
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:06 3502138 4
Месси > Шамуродов > пидоралду
Аноним  23/06/26 Втр 21:57:14 3502139 5
i.webp 212Кб, 2544x1696
2544x1696
i.webp 77Кб, 736x981
736x981
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:27 3502141 6
Щас бы очком разжиться
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:33 3502142 7
1022.mp4 11644Кб, 360x640, 00:02:38
360x640
Узнали? Согласны??
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:44 3502143 8
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:47 3502144 9
178223954546801[...].jpg 389Кб, 1104x928
1104x928
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:51 3502145 10
чмеси это чмошное чмо, который имеет в плей-офф лч меньше голевых, чем тупая нигерская обезьяна винисиус, мда блять
Аноним  23/06/26 Втр 21:57:59 3502147 11
178192922329802[...].mp4 4247Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Я всего лишь напомню, что у Месси 4 гола с пенальти на ЧМах, а у Роналду целых 3, вот и всё.

Освятил.
Аноним  23/06/26 Втр 21:58:07 3502148 12
Слышиш ты, сука Невеша, извиняйся перед дедом!
Аноним  23/06/26 Втр 21:58:13 3502149 13
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:32 3502150 14
>>3502110 →
паринь, я предсказал победителя евро 2020, чм 2022, и евро 2024 (я предсказал германию, но там судья пидорас, очевидно германия должна была проходить испанию) еще до начала турика
Аноним  23/06/26 Втр 21:58:39 3502151 15
178224003467202[...].jpg 410Кб, 1104x928
1104x928
w4s2hgrqya501.png 186Кб, 2580x1024
2580x1024
32435353.jpg 239Кб, 1920x1080
1920x1080
332323232.jpg 363Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 21:58:52 3502152 16
нигра с дредами тупо в одного всех узбеков может отпиздить
Аноним  23/06/26 Втр 21:59:34 3502154 17
>>3502150
А хуй у себя за щекой ты не предсказал. Хуевый из тебя экстрасенс.
Аноним 23/06/26 Втр 21:59:44 3502155 18
16696540402861.jpg 589Кб, 1080x1080
1080x1080
>>3502142
Рональдо до сих пор стыдно за ту прическу
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:01 3502156 19
image.png 157Кб, 345x283
345x283
ПРОСТАЯ РУССКАЯ АЙГУЛЬ ВАХУИ ОТ ГОАТНЕГРА
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:13 3502157 20
а что с кристиной случилось? бегает, прессингует, пытается в отбор, играет на команду
он что-то понял?
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:27 3502158 21
>>3502142
Эти вспышки от фотоаппаратов в досмартфонную эпоху.
Аноним  23/06/26 Втр 22:00:38 3502159 22
86326 - soyboor[...].png 53Кб, 888x849
888x849
I'M BACK, BITCHES
Аноним  23/06/26 Втр 22:01:01 3502160 23
>>3502157
Случился Узбекистан.

В следующем туре Колумбия и всё вернётся на круги своя.
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:02 3502161 24
ОН ВЕРНУЛСЯ!
Аноним  23/06/26 Втр 22:01:03 3502162 25
Пока это был лучший матч. Не от обеих команд, но по эмоциям пока что лучший
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:08 3502163 26
Аноним  23/06/26 Втр 22:01:08 3502164 27
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:11 3502165 28
image.png 383Кб, 482x512
482x512
Блят та хули насвай на поле нелза кидат
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:19 3502166 29
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:40 3502167 30
>>3502155
скажите дяде сверху что зумерская прическая ему уже не по возрасту
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:41 3502168 31
>>3502157
Взрослеет мальчик. Детская эгоцентричность осталась в прошлом
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:21 3502169 32
ДРЯХЛЕЮЩЕГО СТАРИНГА
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:28 3502170 33
>>3502160
да похер
Португалия уже вышла
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:55 3502171 34
Эммм чмоналду такому говну хет-трик не осилил?
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:17 3502172 35
image.png 373Кб, 640x480
640x480
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:19 3502173 36
Мощный дед.
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:45 3502175 37
>>3502171
он сделал МЕНТАЛЬНЫЙ ХЕТ-ТРИК
Аноним  # OP 23/06/26 Втр 22:03:51 3502176 38
178192900660505[...].png 919Кб, 1254x1254
1254x1254
НАПОМИНАНИЕ ВСЕМ ФЕНТЕЗИСТАМ ТРЕДА:

Дедлайн на замены к третьему туру ровно через сутки, в 22:00 по МСК 24 июня.

Успевайте сделать замены!
Аноним  23/06/26 Втр 22:04:04 3502177 39
GriftReport-206[...].mp4 5407Кб, 576x1024, 00:00:31
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:08 3502178 40
>>3502171
>говну>
Там Шомуродов и Обоз в два ебала могли бы раскатать калтугалию, если бы не договорнячок
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:16 3502179 41
7580870.jpg 206Кб, 1047x588
1047x588
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:19 3502180 42
>>3502171
Да, но кришнаиты всё равно будут вопить всю неделю о ВЕЛИЧАЙШЕМ КАМБЕКЕ.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:33 3502182 43
Майками со своим же обменялся
Пищдец как унижены узбеки
Аноним  23/06/26 Втр 22:04:35 3502183 44
image.png 604Кб, 650x600
650x600
Теку
Аноним  23/06/26 Втр 22:04:35 3502184 45
>>3502172
Все готовы к ИТС КАМИНГ ХОУМ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:39 3502185 46
>>3502142
Нет. Меня в тот день прихватило, не до футбола было.
Аноним  23/06/26 Втр 22:04:52 3502186 47
m2-res1080p.mp4 4649Кб, 608x1080, 00:00:08
608x1080
Два недоразумения. Одно попало на турнир, второе выйдет в плейофф. фифа, итоги.
Аноним  23/06/26 Втр 22:05:15 3502187 48
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:18 3502188 49
У нас фейрверки запустили. Надеюсь это не в честь победы Ебальды
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:27 3502189 50
>узбекская команда более белая нежели португальская
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:44 3502190 51
177609831541260[...].mp4 7246Кб, 1280x496, 00:00:23
1280x496
С вонючими узбеками даже майками не поменялись бхахахаха
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:50 3502191 52
>>3502170
в 1/16 отсосет английский или кроватский
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:15 3502192 53
>>3502190
Что за 40 летний школьник.
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:40 3502193 54
ВЫ ВСЕ ТУТ ТАКОЕ ГОВНО РОТ ЕБАЛ ЖЕЛАЮ ВСЕМ НА ФТБ СДОХНУТЬ ОТ РАКА ЯИЧЕК СКУЧАТЬ НЕ БУДУ
Аноним  23/06/26 Втр 22:08:06 3502194 55
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ РАВШАН С ПЕРЕДАЧИ ДЖАМШУТА
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:01 3502196 56
image.png 580Кб, 900x600
900x600
Щас Гарри будет играть!
Аноним  23/06/26 Втр 22:09:42 3502198 57
Ебать этого хуесосит по матч тв губерниев? что за комментатора?
Аноним  23/06/26 Втр 22:09:57 3502199 58
cauatinocoTLe-2[...].mp4 27874Кб, 1180x1492, 00:00:44
1180x1492
Аноним  23/06/26 Втр 22:10:53 3502200 59
>>3502196
Величайший а не ваши пеналды
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:25 3502201 60
>>3502144
Рона надо более копченым сделать
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:36 3502202 61
>>3502176
>фэнтези

Кто-то этим увлекается ещё? Это разве ни что-то из времён интернета по карточкам?
Аноним  23/06/26 Втр 22:11:40 3502203 62
nebuhaber-20691[...].mp4 4806Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 22:11:47 3502204 63
>>3502189
>>узбекская команда более белая нежели португальская
база
узбеки белые
поэтому проебали португалониграм в ногомяч
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:19 3502205 64
>>3502142
Как же всё медленно и с кучей ошибок. Португалия 2026 вынесла бы эту Бразилия как Узбекистан.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:21 3502206 65
Ля на окко в платьице сидит и Елагин ещё.
Аноним  23/06/26 Втр 22:12:33 3502208 66
sddefault (8).jpg 16Кб, 640x480
640x480
>Берёшь Мендеша против Конго
>2 балла
>Убираешь Мендеша против Узбекистана
>14 баллов

Я ща ёбнусь.
Аноним  23/06/26 Втр 22:12:56 3502209 67
>>3502208
Ну это база фентези
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:23 3502210 68
177745540639419[...].mp4 3579Кб, 1920x1008, 00:00:05
1920x1008
Аноним  23/06/26 Втр 22:13:37 3502211 69
badidoyo-206922[...].mp4 1698Кб, 720x542, 00:00:16
720x542
Аноним  23/06/26 Втр 22:14:12 3502212 70
17310644587490.png 1762Кб, 1023x1537
1023x1537
178223648826001[...].jpg 493Кб, 1080x1004
1080x1004
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
вот этот базовик забивал на 6 чемпионатах мира, нах
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:22 3502213 71
>>3502205
Посмотри на самый знаменитый гол Марадоны, охуеешь, что это игра в защите от профессиональных футболистов. Но про скорость нужно учитывать, что очень сильно выросло качество газонов и изменились мячи
Аноним 23/06/26 Втр 22:15:33 3502214 72
Поясните нюфагу чому сейчас хейтят роналду и дрочат на месси?
Ногомяч давно не смотрел, последние разы были когда руни с роналду ебали апл году в 2010, он же неплохо тогда играл.
Да и сейчас даже в своем возрасте чето делает, старается прессинговать, даже в свою штрафную приходит иногда.
Вчера смотрел аргентину, и месси как будто тупа весь матч в одной точке простоял и ждал пока ему пасс отдадут
Аноним  23/06/26 Втр 22:15:53 3502216 73
17310644587490.png 1762Кб, 1023x1537
1023x1537
178223648826001[...].jpg 493Кб, 1080x1004
1080x1004
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
этот человек 20 лет играет на высочайшем уровне
Аноним  23/06/26 Втр 22:16:10 3502217 74
>>3502202
Я втянулся, прикольно, очень интересно.

С началом сезона постараюсь все лиги забуриться и кубки.
Аноним  23/06/26 Втр 22:17:29 3502218 75
epicsp0ranIari-[...].mp4 990Кб, 646x642, 00:00:11
646x642
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:57 3502219 76
Аноним  23/06/26 Втр 22:18:26 3502220 77
>>3502214
>Поясните нюфагу чому сейчас хейтят роналду и дрочат на месси?
Хейта нет, просто смертный бросил вызов богу и проиграл.
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:13 3502221 78
17238971618000.jpg 277Кб, 960x960
960x960
Аноним  23/06/26 Втр 22:20:01 3502222 79
serezhikzay-206[...].mp4 2885Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:03 3502223 80
>>3502214
Месси самый техничный, лучше виденье поле, лучший в мире пас, неплохо штрафные бьет. Роналдо только игрой головой выделяется, во всем остальном он не лучше Кейна того же, а щас еще и старым стал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:55 3502224 81
>>3502196
Хэрри Кун - это локальный мем для пивных Баварии и чел, который сидел в Тоттенхэме под Павлюченко... кого ты пытаешься обмануть, ну ладно еще пытаются Месси натянуть на величие Роналду, ну это уже ни в какие ворота
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:12 3502225 82
>>3502221
Рагули не белые, тут ты прав, свинина.
Аноним  23/06/26 Втр 22:21:50 3502226 83
image.png 2758Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним  23/06/26 Втр 22:22:06 3502227 84
image.png 932Кб, 1953x950
1953x950
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:59 3502228 85
>>3502223
Ты чо, ебанутый? Роналду, конечно, тот ещё кадр, но там даже по цифрам с Кейном просто разные места в истории
Аноним  23/06/26 Втр 22:23:25 3502229 86
48497 - soyboor[...].png 4300Кб, 4440x4424
4440x4424
>>3502189
>скажи что узбек тоже чут чут ариец
Аноним  23/06/26 Втр 22:24:22 3502231 87
На этом ЧМ у Португалии лучшая полузащита, у Франции лучшее нападение. А защита дучщэшая у кого?
Аноним  23/06/26 Втр 22:24:57 3502232 88
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:28 3502233 89
смотрю студию, как же у Аршавина горит с того, что Роналду своим трудом достиг того, чего Андрюша со своим огромным талантом и ещё более огромной ленью не достиг бы никогда
Губерниева нахрена позвали, пусть идёт лыжи комментирует или байдарку, он же вообще не выкупает ни правил игры, ни контекста, как троешник, что пытается угадать, заканчивая предложения учителя при ответе на вопросы
Шалимов вообще несет какую то херню про удары через стенку без разбега... хотя сотнями кладут и с разбега и без... что они несут...
Аноним 23/06/26 Втр 22:26:07 3502234 90
>>3502228
Один играл в ттх, другой в Реале. Как только перешел в норм команду, сразу стал рекорды бить. Хотя подпивасу наверное сложно понять.
Аноним  23/06/26 Втр 22:26:12 3502235 91
Стикер 298Кб, 423x511
423x511
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:00 3502236 92
>>3502234
Ну да, Роналду же из академии Реала в основу попал
Аноним  23/06/26 Втр 22:27:39 3502237 93
>>3502231
>>3502232
По именам у Нидерландов лучшая защита, а у Португалии лучшая полузащита, да. Но на деле нифига.

Апельсины катнули ничейку с япошками, а Витинья из рекламы шампуня второй тур подряд хоронит всем фентези.
Аноним  23/06/26 Втр 22:27:44 3502238 94
>>3502224
Нихуя вы не помните, 15/16 легендарный сезон был, чуть не затащил тоттенхэм на историческое чемпионство, но ттх есть ттх блять, вышло историческое чемпионство лестера. Последние сезоны когда аплище ебаное было смотрибельно
Аноним 23/06/26 Втр 22:28:39 3502239 95
178188392274304[...].mp4 563Кб, 920x720, 00:00:03
920x720
Аноним  23/06/26 Втр 22:29:49 3502240 96
Стикер 149Кб, 430x511
430x511
>>3502142
это был великий игрок
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:58 3502241 97
>>3502238
игрок уровня Кавани или Форлана, не более того
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:10 3502242 98
>>3502142
Какой же раньше футбол был непрофессиональный, но зрелищный.
Аноним  23/06/26 Втр 22:31:19 3502243 99
>>3502232
И вправду, по ходу они. Три моих фаворита кстати. Кто-то из них троих чемпионом мира и станет
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:10 3502244 100
>>3502236
К чему ты это спизданул, подпивас? МЮ Фергюсона это такой же гранд, как Реал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:20 3502245 101
>>3502243
Чемпиком будет Германия
Аноним  23/06/26 Втр 22:32:27 3502246 102
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:32 3502247 103
qCkvaILqFsKpRIm[...].webp 269Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3502231
> Португалии лучшая полузащита

Блядь, ну с какого хуя лучшая, тебе на спортсе так сказали?.

Очень много брака в передачах и мяч медленно ходит.

Назови хоть одного уровня Дэку или Фигу. Даже Манише им накидывает на рот, хоть бегал от ворот до ворот и кошмарил вратарей дальними ударами.
Аноним  23/06/26 Втр 22:33:15 3502248 104
Стикер 152Кб, 511x363
511x363
>>3502245
хер в рот какой коньпоньд?

Чемпион - Англия
Аноним  23/06/26 Втр 22:35:26 3502249 105
178214895016603[...].jpg 523Кб, 1360x752
1360x752
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3502196
Не Гарри а Харри , чмо бургероублюдское
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:46 3502250 106
>>3502182
Так они ходили тупо и ничего не показали вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:30 3502251 107
>>3502229
Часть узбеков - переметнувшиеся таджики, то есть иранцы, то есть буквально жители страны ариев.
Аноним  23/06/26 Втр 22:36:51 3502252 108
>>3502247
Я не сижу на спортсе, я по именам и глубине состава сужу
>>3502245
Слабее многих на этом турнире. Да и лидера в команде нет
>>3502246
Старый Месси в одиночку не вытянет вдолгую, а друг;х исполнителей нет
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:25 3502253 109
>>3502248
Чел лондонские ща прогревают дойчегоев на дранг нах остен надо немного зарядить немцев люди всё сделают
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:37 3502254 110
>>3502231
А выигрывает Германия.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:44 3502255 111
>>3502247
Маниш стоял и НИХУЯ не делал.
Аноним  23/06/26 Втр 22:38:48 3502256 112
кейн чемпион ха[...].png 830Кб, 676x846
676x846
Аноним 23/06/26 Втр 22:39:19 3502257 113
in-the-lord-of-[...].webp 19Кб, 640x361
640x361
>>3502247
ОТВЕТЬТЕ МНЕ НАХУЙ ПРО ЛУЧШУЮ ПОЛУЗАЩИТУ?

не знаю как в клубах, но в сборной играют как днища. Даже Нани в 2026г начал мне казаться топарем...
Аноним  23/06/26 Втр 22:39:57 3502258 114
>>3502252
Так там та же чемпионская команда, которая в полном порядке.

Полузащита Энцо - Маккалистер - Де Пауль, в обороне Ромеро и Мартинес, тот же дикий воротчик-пенальтист, в атаке помимо Месси ещё Хулиан Альварес и Лаутаро. Плюс Альмада появился.
Аноним  23/06/26 Втр 22:40:01 3502259 115
image.png 703Кб, 612x791
612x791
Наконец то топ команда выходит на поле
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:26 3502260 116
У Кейна ебало и аура чма омеги, никогда не затащит исторически важный матч
Аноним  23/06/26 Втр 22:40:36 3502261 117
>>3502257
Райс - Беллинкхем - Андерсон, че дум?
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:11 3502262 118
177955797516303[...].mp4 1757Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
>>3502255
Он был середняком нулевых, НО ЧЕМ ВИТИНЬЯ ЛУЧШЕ?

Я ни голевого паса, ни смачного удара по воротам не припомню в сборной.
Аноним  23/06/26 Втр 22:42:15 3502263 119
>>3502260
Своё покажи, чмо безгребенное
Аноним  23/06/26 Втр 22:42:59 3502264 120
РАЙС РАЙС БЭБИ
Именно он будет тащить угловые
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:11 3502265 121
>>3502261
да уж получше португальской...
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:22 3502266 122
>>3502257
Испания и Португалия.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:53 3502267 123
hq720 (15).jpg 33Кб, 686x386
686x386
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:07 3502268 124
За Гану, против британской империи зла 💪💪💪
Аноним  23/06/26 Втр 22:45:59 3502269 125
>>3502258
Энцо и Макалистер ок, ну и воротчик. Остальные постарели или закончили, как ди Мария. Альварес ещё может быть, но он пока даже в деле не задействован. Да и на прошлом ЧМ они не самыми сильными были. А тут ещё 2 раза подряд ЧМ стать? Не, не та команда
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:27 3502270 126
177654822340107[...].png 242Кб, 560x420
560x420
Если с Коштинья-Манише Роналду играл в полуфинале ЧМ2006, то с великой полузащитой 2026 (как вы утверждаете) должен брать титул.

МНЕНИЯ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:31 3502271 127
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:51 3502272 128
>>3502270
Пусть для начала колумбию обыграют.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:45 3502273 129
16804869345380.png 38Кб, 200x171
200x171
>>3502272
Но ведь ЛУЧШАЯ ПОЛУЗАЩИТА МИРА?
Аноним  23/06/26 Втр 22:49:38 3502274 130
>>3502262
Это опорник, дебилина, какой нахуй голевой пас. Как и невеш,которого ты за каким-то хуем ставишь вфентези.
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:12 3502275 131
Что такое чмеси ето пидар
Аргентинский чмоня на стероидах
Кто нибудь сломайте ему ноги
А потом разбейте и ебало
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:55 3502276 132
image.png 490Кб, 705x759
705x759
Кейну пизда? До конца матча на своих двоих хоть устоит?
Аноним  23/06/26 Втр 22:53:07 3502277 133
ОЭЭЭЭОЭ ЭОЭ
дай дай летс го
Аноним  23/06/26 Втр 22:53:25 3502278 134
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним  23/06/26 Втр 22:53:55 3502279 135
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!
Аноним 23/06/26 Втр 22:54:08 3502280 136
14972850464570.jpg 32Кб, 340x565
340x565
Буду болеть за Гану, нах Инглию! Есть сеймы?
Аноним  23/06/26 Втр 22:54:35 3502281 137
ВСТАЛ ПОЮ ГИМН АНГЛИИ
Аноним  23/06/26 Втр 22:54:39 3502282 138
i.webp 38Кб, 1067x807
1067x807
i.webp 20Кб, 744x487
744x487
i.webp 26Кб, 550x600
550x600
>>3502270
Боня за дружбонародию оказывается.
Аноним  23/06/26 Втр 22:55:11 3502283 139
>>3502270
бля. это ТОНЯ СЕЛЬДЕРЕЙ?
Аноним  23/06/26 Втр 22:55:21 3502284 140
>>3502276
Гарик и без проклятий может скержаковить
Аноним 23/06/26 Втр 22:55:37 3502285 141
Интересно у него горит очко когда они слышат гимн своих колонизаторов?
Аноним  23/06/26 Втр 22:56:00 3502286 142
Аноним  23/06/26 Втр 22:56:06 3502287 143
Тухель так и не хочет гимн петь
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:08 3502288 144
Забавно, что ганский гимн звучит как даунгрейднутая копирка с британского
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:18 3502289 145
>покланяться королю в 2026 году
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:22 3502290 146
>>3502285
У негров ебаный т9 сука
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:29 3502291 147
>>3502280
Конечно. За Англию нет смысла болеть, это клинические неудачники.
Аноним  23/06/26 Втр 22:57:12 3502292 148
>>3502291
Ты будешь визжать как сучка когда итс каминг хоум а ты заглорить не успел
Аноним 23/06/26 Втр 22:57:30 3502293 149
Аноним  23/06/26 Втр 22:57:38 3502294 150
гнусники (1).mp4 10066Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>>3502280
бЛЯ НУ ХОТЬ КТО ТО ИЗ АФРИКОСОВ ЖОЛЖЕН ВЫСТРЕЛИТЬ. КАК ГАНА ПРОШЛЫЙ МАТЧ ОТЫРАЛА? НЕ КАК гнусники?
Аноним  23/06/26 Втр 22:57:47 3502295 151
3тур1вар.png 20Кб, 404x387
404x387
3тур2вар.png 21Кб, 399x393
399x393
Получилось два варианта состава на третий тур. Не знаю какой выбрать.

Вариант 1 - верим, что Нидерланды будут затаптывать Тунис ради разницы мячей, верим, что Витька Дьокереш прибьёт японцев и верим в опорника Педри.

Вариант 2 - верим в молодую звёздочку Сайбари и его голы против Гаити, верим в давку Уругвая от испанцев, но забиваем хуй на Киммиха и его 0 баллов.

Что лучше?

Я ещё думал над варианте с двумя японцами, но чот страшно совсем.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:10 3502296 152
Почему на ЧМ Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия играют отдельно, но у Англии играет гимн Великобритании?
Аноним  23/06/26 Втр 22:59:20 3502297 153
20944169.jpg 32Кб, 387x516
387x516
20944165.jpg 29Кб, 516x387
516x387
20944171.jpg 43Кб, 560x420
560x420
i.webp 48Кб, 524x394
524x394
Вот что значит Moscow never sleeps , отдыхать умели конечно, любили, радовались жизни.
Аноним  23/06/26 Втр 22:59:27 3502298 154
image.png 9Кб, 68x89
68x89
>>3502295
парень, пора начинать бухать. ты уже зациклился на фенетези, ты толкиенист?
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:32 3502299 155
Аноним  23/06/26 Втр 22:59:33 3502300 156
01-clashreport-[...].mp4 6628Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
тем временем трамп футбик не смотрит почему то
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:17 3502301 157
>>3502289
Если не поддаваться предрассудкам, в пост-совке в основном навязанным большевистской пропагандой и образованием, и посмотреть на объективную реальность, то можно заметить, что большинство монархий входит в число наиболее развитых и благополучных стран мира
Аноним  23/06/26 Втр 23:00:42 3502302 158
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:55 3502303 159
Бля насколько же изи сетка плей офф у США. Это говно минимум до 1/4 дойдет
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:06 3502304 160
Читал сегодня историю выступлений африканских сборных на чм
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:51 3502306 161
Как матч тв наебать чтобы без ограничений обзоры смотреть?
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:12 3502307 162
>>3502292
Но ведь ручных судеек из криптоколонии на этом чм у англичан нет
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:17 3502308 163
>>3502296
Они играют раздельно потому что у всех перечисленных сборные появились примерно в одно время, то есть очень старые футбьольные традиции. У Англии локального гимна нет, а у других вроде какие то национальные песни подрубают.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:31 3502309 164
Как охуенно же болелам под дождиком без крыши над трибунами
Аноним  23/06/26 Втр 23:02:47 3502310 165
>>3502300
да похуй на этого клоуна, он может смотреть как его сотрудники жарят свиней. нам то что?
шакира смотрит, мистер ваннила айс смотрит, даже доктор куб смотрит.

кстати бля, а где СНУПП ДОГГГ? он в туре? а то он даже на зимней олимпиаде был.
он смтрит любой спорт. потому что сам не может заниматься спортом из за того что постоянно обсаженный
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:03 3502311 166
Аноним  23/06/26 Втр 23:03:24 3502312 167
>>3502306
А что там за ограничения? Смотри на других ресурсах, например.
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:27 3502313 168
29ae3caa-a257-5[...].png 259Кб, 502x402
502x402
>>3502274
Хуила, опорники тоже дают голевые пасы.

А топовые даже добегают до чужой штрафной и даже иногда забивают важные (как пиковый Каземиро, например).
Аноним  23/06/26 Втр 23:03:36 3502314 169
>>3502302
у меня тоже есть. но это днем чисто пока пиво не ебашу.
морс полезен. ты ЗОЖНИК?
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:37 3502315 170
>>3502308
Они играют отдельно, потому что так повелось с первых турниров сборных, когда этих сборных было в принципе мало, а путешествовать по шарику было в разы сложнее и дольше
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:16 3502317 171
Аноним 23/06/26 Втр 23:04:28 3502318 172
>>3502296
Потому что британцы вечные лжецы, мошенники и обманщики
Аноним  23/06/26 Втр 23:04:47 3502319 173
>3 с половиной минуты катаем вату
>выбили в аут
Это артетабол. Чемпионский!
Аноним  23/06/26 Втр 23:05:07 3502320 174
>>3502314
Да. Пить и курить - здоровью вредить. Лучше играть в фентези!
Аноним  23/06/26 Втр 23:05:45 3502321 175
image.png 148Кб, 574x783
574x783
>>3502312
>>3502306
там не дают смотреть обзоры платных матчей.
мой батя сказал что повторы они один хуй крутят на самом канале.
так что или повтор или смотри программы типа все на матч. там будет
или попробуй с гугла, там вот справа обзоры, но не знаю робят ли бесплатно
Аноним  23/06/26 Втр 23:05:45 3502322 176
ДИОМАНДЕ за этих ниггеров играет или за других ?
Аноним  23/06/26 Втр 23:06:00 3502323 177
>>3502320
Лучше баб ебать, а хуентези для пидоров.
Аноним  23/06/26 Втр 23:06:30 3502324 178
>>3502317
не, у него щас собрания куклус клана
>>3502320
ну ты жжошь!
Аноним  23/06/26 Втр 23:06:40 3502325 179
>>3502274
Невеш бокс ту бокс, ебло ослиное. Ему ваще надо ближе к атаке играть, но так как он кабанчик двужильный, его в опорку суют постоянно. Уверен если начнет играть в атаке - будет забивать как минимум на уровне Мактоминея.
Аноним  23/06/26 Втр 23:06:42 3502326 180
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:54 3502327 181
1.jpg 38Кб, 512x512
512x512
>>3502282
Знатная чернильница.

Затевала с Веллитоном еще в нулевых, когда не каждая американская порноактрисса соглашалась сниматься с неграми.

Россия впереди всей планеты была...
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:57 3502328 182
>>3502301
В наиболее развитые не входит, Лондон это помойка
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:20 3502329 183
Блять, было бы красиво если бы Рон с наброса со штрафного забил. Такой то нежданчик.
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:42 3502330 184
>>3502297
Страшно представить сколько шоколадных залуп прошло через её жопу.
Аноним  23/06/26 Втр 23:08:02 3502331 185
>>3502327
>Россия впереди всей планеты была...
Еще бы. ТАТУ помнеш
Аноним  23/06/26 Втр 23:08:04 3502332 186
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3502303
У инфантины пара особняков в Майями появилось . Чисто случайно, конечно, так совпало )
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:55 3502333 187
>>3502331
А большевиков помнешь? При чем тут Тату, леваки у власти неиронично были тут сто с хуем лет назад
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:03 3502334 188
Семеньо пошёл против своих
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:05 3502335 189
ГООООООООООООООЛ ОСТРОВНОЙ НИГГЕР В ВОРОТА КОНТИНЕНТАЛЬНОГО НИГГЕРА
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:10 3502336 190
Дебики начинайте глорить за Нидерланды пока не поздно в финале они трахнут черных слонов кста
>>3502296
у всех 3 сборных есть свои федерации поэтому, а все потому что они любили в 19 веке между собой матчи проводить.
Аноним  23/06/26 Втр 23:09:16 3502337 191
>>3502313
>Дегенерат спорит со статистикой
Ясно. Рыкни в хуй, дебилойд лоу-айкьюшный
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:33 3502338 192
17629189016490.mp4 70Кб, 320x320, 00:00:04
320x320
>>3502297
А ведь в чмулевые РФ реально была оплотом либерализма.

Американки массово стали затевать с неграми только в начале десятых.
Аноним  23/06/26 Втр 23:10:21 3502339 193
>>3502325
Ну составляй тогда фентези из одних опорников , дебил, потом результаты долодишь по окончании ))
Аноним  23/06/26 Втр 23:10:36 3502340 194
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:50 3502342 195
ГОООООООООООООООЛ 50 ЦЕНТОВ
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:21 3502343 196
а.jpg 75Кб, 937x733
937x733
>>3502337
лол, чепушила слилась.
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:26 3502344 197
zulu-film-scree[...].jpg 356Кб, 1200x600
1200x600
Скажи Англия круто! Скажи!
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:37 3502345 198
>>3502306
никак. Сейчас промокод WORLDCUP 7 дней бесплатно. Дальше - с русских прокси.
Аноним  23/06/26 Втр 23:12:03 3502346 199
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:15 3502347 200
>>3502344
Скажи руль британья
Аноним  23/06/26 Втр 23:13:04 3502348 201
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Короче, надо шоб ща англичане оступились и катнули ничейку, тогда смело берём Кейна на третий тур против Панамы и пох.
Аноним  23/06/26 Втр 23:13:43 3502349 202
1782245621939.jpg 17Кб, 377x530
377x530
>>3502339
>зойчем в фентези опорники и защитники
>вот би саставить фентези толька из нападающех)0
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:24 3502350 203
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:40 3502351 204
Помню однажды хохлы с Англией на ЧМ играли без шансов летели потом один хохол как по мясу хуйнул тот до тучи долетел перевернул ее дождь кончился поле подсохло и хохлы комбицинационно камбекнули и разъебали англичан да было дело
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:41 3502352 205
>>3502351
Тоже помню тот матч, лол
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:14 3502353 206
Почему Харрикейн такой надменный? Как будто у него ебало в принципе проще не делается.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:53 3502354 207
Beverly-Hills-M[...].jpg 173Кб, 776x881
776x881
ХАРРИ КЕЙН ВРЫВАЕТСЯ В ИТОГЕ ТРЕД
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:58 3502355 208
А вы знали, что раньше, чтоб пробраться африке на чм, им нужно было выиграть местную квалу, затем стыковой матч с азиатами, а затем стыковой матч с европейской тимой. Затем как-то все африканские команды байкотировали чм и на следующий чм им выделили 1 африканский слот
Аноним  23/06/26 Втр 23:17:10 3502356 209
Стикер 0Кб, 512x486
512x486
>>3502353
Поиграй почти всю карьеру в Тоттенхэме, таким же будешь сынок.
Аноним  23/06/26 Втр 23:17:13 3502357 210
>>3502353
Топ бомбардир это вам не это
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:30 3502358 211
Мощно давят ганцев.
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:32 3502359 212
>>3502351
Имажинирую как Украина разнесла бы Россию в матче на текущий момент. Разве что Сафонов не пропустит ничего с ~5 хG
Аноним  23/06/26 Втр 23:18:14 3502360 213
>>3502349
Там нет требования ставить именно ОПОРНИКОВ дебил, ты можешь поставить вингеров или апз
Блять, с каким же идиотом я спорю пиздец просто....
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:58 3502361 214
>>3502355
>А вы знали, что раньше, чтоб пробраться африке на чм, им нужно было выиграть местную квалу, затем стыковой матч с азиатами, а затем стыковой матч с европейской тимой
Вернуть бы эти славные времена.
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:26 3502362 215
>>3502359
Имаджинируй, как хохлы каждый раз хорохорятся какая у них топ-сборная по именам, но ни разу даже на ЧМ не отобрались. Хотя тут и имаджинировать не нужно
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:40 3502363 216
>>3502359
Да, сейчас сборная ВРП кал уровня узбеков
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:40 3502364 217
А Сака где? Грилишь...
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:54 3502365 218
image.png 1220Кб, 1460x884
1460x884
>>3502351
Это когда гол не засчитали хохлов. Матч был на Донбасс Арене в Донецке.
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:56 3502366 219
>>3502355
Ну, не удивительно. Негров только годах в 70-х начали за людей считать, до этого они буквально были на уровне животных.
Аноним  23/06/26 Втр 23:21:14 3502367 220
>>3502364
>Грилишь
Разломался
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:07 3502368 221
>>3502367
Он же вроде бухает жоско
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:23 3502369 222
>>3502359
Не пик укров был в 2019 когда пеналду в слезах был унижен в лисабоне 1 1, а в киеве 2 1 и они без поражений вышли на евро. Сейчас вместо физрука реброва поставили тасотти который тренил команду тогда, а шевченка просто говорящей головой был. Вот тогда степашек бы вынесли очком к верху
Аноним  23/06/26 Втр 23:22:39 3502370 223
>>3502368
Ну мб разломался по пьяни, я не слежу
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:40 3502371 224
>>3502368
Мирамистином в анус?
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:55 3502372 225
image.png 73Кб, 805x505
805x505
Щас не понял, а че параллельные матчи начинаются, а нахуя, а как какать
Аноним  23/06/26 Втр 23:23:18 3502373 226
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:22 3502374 227
>>3502372
Последний тур всегда так
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:24 3502375 228
У тренера сборной Франции Дешама умерла мать
Аноним  23/06/26 Втр 23:23:28 3502376 229
Screenshot20260[...].png 384Кб, 1440x3200
1440x3200
>>3502369
>Бы
>Скоро
>Вот-вот
Дырявый хуйсоснявый чубатый скот как обычно )
Аноним  23/06/26 Втр 23:24:28 3502377 230
О Терри приехал на своих дебичей посмотреть
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:34 3502378 231
>>3502368
У него рекламный контракт с прозиводителями алкоголя всеми сразу типа бухать круто ЛЧ выиграешь
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:13 3502379 232
>>3502376
Заткнись русская свинья
Аноним  23/06/26 Втр 23:25:35 3502380 233
>>3502360
Невеш единственный гол портков забил в первом туре, пока твои вингеры и апз хуй сосали. Ты уже обоссан одним только этим фактом.
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:49 3502381 234
image.png 327Кб, 399x501
399x501
>>3502362
>но ни разу даже на ЧМ не отобрались
Как понять что р. пиздит
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:22 3502382 235
А вы знали, что когда приехала первая ниггеро Африканская команда, они проебали свой первый матч 0-2 против Шотландии и им правительство из-за этого отказала платить выплаты, которые фифа дали всем игрокам на чм. Они захотели байкотировать следующую игру, на что им стал угрожать их диктатор расправится с их семьями. Они вышли на матч с Югославией и проебали 0-9 на похуй, потому что играть не хотели. Им их диктатор сказал, что если они проебут следующий матчи с Бразилией за счетом больше чем 0-4, то он убьет их всех. Они старались из-за всех сил не въебать и въебали Бразильцам всего 0-3
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:24 3502383 236
>>3502350
Роналдо ЧСВ бомж просто...
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:41 3502384 237
Почему английская сборная пока играет как сборная физруков?
Аноним  23/06/26 Втр 23:26:43 3502385 238
Стикер 128Кб, 56x56
56x56
Политические, ну-ка ебальники схлопнули, иди в порашу обсуждайте свою политику, опять начинаете суки.
Аноним  23/06/26 Втр 23:27:03 3502386 239
Аноним  23/06/26 Втр 23:27:13 3502387 240
Трехминутный перерыв на СВИСТ
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:36 3502388 241
>>3502385
Политика и футбол это и есть контент для дна, для интеллектуалов есть кино
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:36 3502389 242
>>3502385
А чё ещё обсуждать? Самый унылый чм по содержанию игр пока, пара интересных матчей была, и то не очень, так как на группы полупохуй
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:09 3502390 243
>>3502386
Нет, их диктатор вызвал их в его дворец и начал отчитывать, что вы охуели позорить так страну. Он запретил им выезд из страны, чтоб те не поехали в европейские клубы
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:20 3502391 244
Кажется мы стали забывать, что Кучково - это кал
Аноним  23/06/26 Втр 23:29:43 3502392 245
>>3502381
Ясно. А после 2006 чё не отбирались?
Аноним  23/06/26 Втр 23:30:53 3502393 246
>>3502390
Вот бы тоже быть диктатором
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:07 3502394 247
>>3502393
В 2036 место освободится
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:53 3502395 248
image.png 1222Кб, 1305x745
1305x745
Почему у этого негра волосы белые? Покрасил?
Аноним  23/06/26 Втр 23:34:35 3502396 249
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:53 3502397 250
Реквестирую гайд как сесть на мяч. Не в смысле сесть как на стул, но как на бутылку
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:59 3502398 251
>>3502395
Поседел от вида английской сборной
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:22 3502399 252
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:28 3502400 253
>>3502397
Для начала вам нужно надеть гребень одной из кучковских команд
Когда вы сделаете это, тут же почувствуете острое желание принять что-нибудь в задний проход
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:01 3502401 254
17439724222290.mp4 6974Кб, 608x1080, 00:00:32
608x1080
Пока что худший матч турнира из тех, что я видел.
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:17 3502402 255
Нормальный автобус ганцы поставили, играют на 0-0, их устроит.
Аноним  23/06/26 Втр 23:41:03 3502403 256
У меня дядька на Тухеля похож. Недавно вышел.
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:49 3502404 257
НО ДАВИТЬ ЗИНИТ МЫ БУДЕМ ВСЕ РАВНО
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:21 3502405 258
почему британцы такие немощные?
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:31 3502406 259
15743688244330.jpg 43Кб, 505x506
505x506
Енглия уже поплыла!? Неужто ВСЁ!

Итс NO коминг хоум!
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:59 3502407 260
>>3502405
Ниггеры против своих дедов не хотят побеждать
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:13 3502408 261
>>3502395
Это сын Абеля Щавьера, решил выступать за историческую родину.
Аноним  23/06/26 Втр 23:44:20 3502409 262
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:23 3502410 263
>>3502405
Мало негров, а те, которые есть деградировали от островной жизни среди белых.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:39 3502411 264
>>3502405
Ну Райс мощный такой конь.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:49 3502412 265
Аноним  23/06/26 Втр 23:46:05 3502413 266
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ОАЗИС С ПЕРЕДАЧИ КАСАБИАН
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:19 3502414 267
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:49 3502415 268
ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ
Аноним  23/06/26 Втр 23:47:39 3502416 269
Пикфорд Нойера выдал
Аноним  23/06/26 Втр 23:48:11 3502417 270
>>3502416
>Пикфорд Нойера выдал
Замуж?
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:11 3502418 271
А чё все уже забыли какие каловые матчи Англия выдавала весь предыдущий Евро?
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:19 3502419 272
1000012451.jpg 48Кб, 500x638
500x638
>>3502385
В по каримка всех перебанил
Аноним  23/06/26 Втр 23:49:57 3502420 273
>>3502419
Простой мужик Карим?
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:17 3502421 274
>>3502417
Кшиштоф Замуж - польский режиссёр
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:17 3502422 275
Аноним  23/06/26 Втр 23:52:22 3502423 276
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ЭЛТОН ДЖОН
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:26 3502424 277
B треде же писали что Англия супер-пупер, фаворит чм
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:40 3502425 278
178177587126908[...].mp4 355Кб, 720x480, 00:00:09
720x480
Аноним  23/06/26 Втр 23:53:15 3502426 279
23522306.png 21Кб, 405x387
405x387
Тогда вот такой состав.
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:31 3502427 280
Беллингем решил ганцу доказать, что он чернее черного
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:21 3502428 281
>>3502425
У меня встал. Я нормален?
Аноним  23/06/26 Втр 23:55:40 3502429 282
>>3502424
Когда англия чемпила отцы тредовских не родились
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:29 3502430 283
>итс гоуинг хоум
>кое-как выиграли у стариков и играют вничью с не самыми сильными неграми
Аноним  23/06/26 Втр 23:57:55 3502431 284
>>3502430
Кто не в курсе итс каминг хоум это рофлс
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:30 3502432 285
image.png 42Кб, 1288x370
1288x370
Претендент на кубок мира
Аноним  24/06/26 Срд 00:00:04 3502433 286
image.png 4Кб, 115x135
115x135
image.png 5Кб, 115x145
115x145
Уволены.

Ну ладно, Кане оставлю.
Аноним  24/06/26 Срд 00:00:51 3502434 287
laugh-laughing.gif 51Кб, 410x360
410x360
Аршавин о крике Роналду «Я вернулся!» после дубля Узбекистану: «Криштиану подведет Португалию»

– Криштиану, если можно так выразиться, вернулся? И окончательно ли?

– Нет, конечно нет. Он подведет Португалию, – сказал Андрей Аршавин.
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:36 3502435 288
>>3502434
Мельтешить дохуя начал как с конторкой связался
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:43 3502436 289
Пойду покакаю Белингемом
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:10 3502437 290
КЕЙН С МЯЧОМ, СТАВИТ КОРПУС. ГУДБАЙ! ГУДБАЙ! АНГЛИЯ В 1/16!

пишу из будущего
Аноним  24/06/26 Срд 00:05:40 3502438 291
Стикер 109Кб, 56x56
56x56
У Дешама умерла мать. Тренер Франции пропустит игру с Норвегией на ЧМ
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:18 3502439 292
>>3502437
А Гана, великая Гана?
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:03 3502440 293
jerking-or-not-[...].png 245Кб, 1080x1080
1080x1080
Чмессиебы что с ебалом?
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:26 3502441 294
>>3502438
Ебать скока лет старушке было
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:38 3502442 295
178178904598207[...].jpg 50Кб, 446x448
446x448
>>3502428

Да, если ты мессибой. Его ЗМ примерно так и выдавались, только из жопы Инфантини и Блаттера..
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:13 3502443 296
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:21 3502444 297
>>3502438
Бля, жалко Дидье. Как это повлияет на твое фентези?
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:47 3502445 298
Здравствуйте, я Бензема. Спрашивайте свои ответы
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:34 3502446 299
>>3502430
>итс гоуинг хоум
это ирония над их вечным копиумом
Аноним  24/06/26 Срд 00:14:31 3502447 300
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:40 3502448 301
>>3502445
Кинь видева с Вальбуеной
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:59 3502449 302
>>3502431
>>3502446
Так какая разница, копиум гнилозубов то от этого никуда не девается
Аноним  24/06/26 Срд 00:15:39 3502450 303
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:05 3502451 304
>>3502448
Скинул тебе за щеку, проверяй
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:25 3502452 305
>>3502201
узбека отбелить тогда
Аноним  24/06/26 Срд 00:17:21 3502453 306
>>3502438
Ебать, у меня мать умерла, когда мне 25 было. А ему сколько ? 60 ?
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:09 3502454 307
пошла равная игра бгг
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:28 3502455 308
>>3502450
Перемога недельной давности
Аноним  24/06/26 Срд 00:18:39 3502456 309
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:47 3502457 310
выровнялся уровень мирового футбола!
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:22 3502458 311
>>3502453
И что теперь? Мать есть мать. Мне и в 33 обидно было, кому-то может и в 60.
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:33 3502459 312
image.png 85Кб, 420x390
420x390
>прошел час матча
>владение 80%
>ноль ударов в створ
Аноним  24/06/26 Срд 00:22:13 3502460 313
пздц гана рогом упёрлась
Аноним  24/06/26 Срд 00:22:34 3502461 314
Хули мяч перекатывать, надо или бить издали пробовать, или навешивать в штрафную ёпта.
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:35 3502462 315
>>3502453
Думаешь он тоже дваяером станет?
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:02 3502463 316
британцы уже без мухляжа судей ничего не могут
Аноним  24/06/26 Срд 00:23:12 3502464 317
>>3502460
Очень ебучая сборная, единственные кого Германия не обыграла в 2014
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:43 3502465 318
Почему у одного из гаанцев бинтовая повязке голове?
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:17 3502466 319
Честно говоря офигенный матч после этих всех непонятных полукупленных.
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:32 3502467 320
Похоже Хорватия будет третьей в этой группе
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:37 3502468 321
>>3502465
Чтоб с другими черными не путали
Аноним  24/06/26 Срд 00:24:54 3502469 322
Реально что ли ганский колдун наложил проклятье на Кейна? Надеюсь у Панамы нет колдунов.
Аноним  24/06/26 Срд 00:25:12 3502470 323
>>3502456
Потому что говно ешь
Аноним  24/06/26 Срд 00:25:56 3502471 324
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:13 3502472 325
image.png 2922Кб, 2000x1000
2000x1000
как же пенс Карлош Кейрош на опыте закрыл все зоны с кроссами островным ниггерсам и они 60 минут делают одну и ту же бесполезную хуйню.

но плешивый германский физрук конечно же будет держать спереди троих двухметровых кабанов вместо того чтобы выпустить профильного напа Ваткинса который прицельно ебашит по воротам из любой позиции.
Аноним  24/06/26 Срд 00:26:37 3502473 326
>>3502458
Я в том смысле что сколько его матери, 100 с хуем ? Прикинь жить до 100, срать под себя нихуя не соображая . По-сути быть овощем.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:58 3502474 327
А кто комментит? Голос збс.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:03 3502475 328
ГООООООЛ БИГ БЕН С ПЕРЕДАЧИ ТАУЭРА
Аноним  24/06/26 Срд 00:27:03 3502476 329
>>3502466
исторический матч уровня противостояния рубина и барселоны
Аноним  24/06/26 Срд 00:27:17 3502477 330
Аноним  24/06/26 Срд 00:27:32 3502478 331
пойду посру
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:32 3502479 332
>>3502473
Не все перестают соображать.
Аноним  24/06/26 Срд 00:28:08 3502480 333
>>3502477
Зачем? Это же ты порвался на ровном месте и визжишь.
Аноним  24/06/26 Срд 00:28:21 3502481 334
Аноним  24/06/26 Срд 00:28:28 3502482 335
Такое чувство что Англия таки заковыряет на 95й
Аноним  24/06/26 Срд 00:28:52 3502483 336
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:55 3502484 337
Че он подавал-то, у англов уже некому штрафной с этой точки пробить?
Аноним  24/06/26 Срд 00:29:05 3502485 338
>>3502480
Ну плачешь и трясешся в истерике то ты )
Аноним  24/06/26 Срд 00:29:07 3502486 339
Это Гана так хороша или Хорватия такое днище?
Аноним  24/06/26 Срд 00:29:14 3502487 340
Больной Сакич выходит спасать отечество
Аноним  24/06/26 Срд 00:29:48 3502488 341
nBkSUhL2hFUnm8y[...].jpg 113Кб, 1200x1200
1200x1200
Чёт не понял, у него лучших англичанин АПЛ - О Райли в запасе был ?
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:03 3502489 342
Как по мне, англичания всю жизнь так играет в среднем, ни шатко ни валко. Как вообще у них фургол зародиться мог?
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:08 3502490 343
Я бы лучше вообще одну Африку и Узбекистан смотрел. Збс. Ща все домой уедут и будет нон-стоп уныние.
Аноним  24/06/26 Срд 00:30:11 3502491 344
>>3502485
У меня уже и истерика? Я выложил фентези, ты начал визжать и бросился на мой хуй, так что не путай. Терпи.
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:19 3502492 345
image.png 77Кб, 330x354
330x354
да давай вместо Ваткинса выпускай ещё одного двухметрового мигателя ОРайли.

всё понятно с шерлатаном нацистским. примитивнейший футбол.
Аноним  24/06/26 Срд 00:30:23 3502493 346
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН
Аноним  24/06/26 Срд 00:30:38 3502494 347
>>3502486
Истина где-то посередине
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:11 3502495 348
ЗАЕБАЛИ НАШИХ НЕГРОВ ПИЗДИТЬ
КОЛЛОНИЗАТОРЫ ХУЕВЫ
Аноним  24/06/26 Срд 00:31:15 3502496 349
Ссака идёт тащить.
Аноним  24/06/26 Срд 00:31:20 3502497 350
>>3502491
Тебя просто обоссали в еблище, а ты истерить начал как телка )
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:43 3502498 351
красную конечно же не дадут пидорасам островным
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:07 3502499 352
Лол Пикфорд снёс вообще-то
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:29 3502500 353
ПИДАРАСЫ АНГИЙСКИЕ
ПИДОРЫ
ВСЕГДА БЫЛА ПИДОРСКАЯ СБОРНАЯ
Аноним  24/06/26 Срд 00:32:31 3502501 354
>>3502497
Терпи, малой. Фентези будет идти долго.
Аноним  24/06/26 Срд 00:32:34 3502502 355
Путашлюха сидит ответ придумывает )
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:49 3502503 356
позорное судейство
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:50 3502504 357
Негра в наглую сбили и НИХУЯ. Пожалуй худший матч.
Аноним  24/06/26 Срд 00:32:52 3502505 358
Так там загорелый ногой летел в ногу Пикфорда.
Аноним  24/06/26 Срд 00:32:57 3502506 359
>>3502501
Вчем терпение то, обоссывают то тебя )
Аноним  24/06/26 Срд 00:33:00 3502507 360
Вперед, милашки! Вперед, родные!
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:03 3502508 361
17387808286711.png 662Кб, 960x640
960x640
Все еще 0:0.
Аноним  24/06/26 Срд 00:33:56 3502509 362
Долбёжка путошлюшной путашаболды только начинается )
Аноним  24/06/26 Срд 00:33:58 3502510 363
>>3502506
В том, что ты видишь мои посты, агришься, горишь, бежишь придумывать оскорбляшки, а сделать ничего не можешь. Вот и терпи в бессильной злобе, что я ещё могу посоветовать.
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:50 3502511 364
16063130281320.png 377Кб, 750x694
750x694
Итс кам! Кам! Каминг гомм!
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:23 3502512 365
КАК ЖЕ ПОПАНОВ ПРОГРЕЛИ
ВСЕ ПИСАЛИ 3:0
ГОЛЫ БЛЯДЬ
ОЗ
НУ ДА БЛЯДЬ ОНО И ВИДНО
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:07 3502513 366
>>3502508
Вообще за 0:0 по-хорошему нужно давать 0 очков.
Аноним  24/06/26 Срд 00:37:18 3502514 367
Гол! Тина 67 минута, с передачи Вичи.
Аноним  24/06/26 Срд 00:37:19 3502515 368
А кроме человека с трусами на голове никого не нашлось в Англии на правый фланг?

Чел должен был сгнить на лавке челси и продолжать где-нибудь в Уотфорде, а в итоге чемпионство залутал, в финале лч побывал, теперь на чме сражается. Я хуею просто.
Аноним  24/06/26 Срд 00:37:23 3502516 369
>>3502510
На тебя никто не агрится, просто ссу тебе в ебучку и лоллирую )
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:07 3502517 370
>>3502516
Терпи, терпила. Я никогда не терпел и не терплю. Я не терпила, а ты терпила
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:09 3502518 371
Есть шанс, что Гана забьют? Котлетку заносить?
Аноним  24/06/26 Срд 00:38:39 3502519 372
>>3502518
В основное точно нет
Аноним  24/06/26 Срд 00:40:27 3502520 373
>>3502517
Так я не говорил , что ты терпила,это ты сам себя назвал )
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:31 3502521 374
>>3502518
Мизерные, я бы не ставил.
Аноним  24/06/26 Срд 00:41:12 3502522 375
>>3502516
Ты только визжишь в треде, толку с твоей грязи? Мне ж ни жарко , ни холодно. Такие визгуны обычно в жизни вполне себе милейшие пупсики и скромно опускают глаза в пол, как ваномас. Но в интернете вас не остановить конечно, ути какой грозный. Рвись дальше, развлекай тред, интернетный воин))
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:22 3502523 376
image.png 899Кб, 900x900
900x900
>>3502515
>А кроме человека с трусами на голове никого не нашлось в Англии на правый фланг?

он тупа лудший на своей позиции
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:33 3502524 377
>>3502500
поставил на их победу?
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:51 3502525 378
mb7.mp4 16977Кб, 1280x720, 00:01:44
1280x720
Аноним  24/06/26 Срд 00:41:54 3502526 379
>>3502522
Принимай урину в ротеш )
Аноним  24/06/26 Срд 00:42:08 3502527 380
goods202730.jpg 403Кб, 1536x1536
1536x1536
Негра убили
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:37 3502528 381
178225005846991[...].webm 3985Кб, 960x522, 00:00:09
960x522
какая же гнилозубия убогая
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:32 3502529 382
В принципе не обязательно РФ учавствовать, если есть Англия.
Аноним  24/06/26 Срд 00:43:43 3502530 383
Эзе и Семеньо - два барана. Один привез, второй засейвил.
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:04 3502531 384
Срыв атаки, красная и пенальти. Судьи опять тащат немощных фаворитов
Аноним  24/06/26 Срд 00:44:18 3502532 385
681877 D 5.mp4 25994Кб, 1920x1080, 00:00:38
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:34 3502533 386
>>3502519
>>3502521
Тогда нахуй надо, включил сейчас, чет там да, печальное зрелище
Аноним  24/06/26 Срд 00:44:36 3502534 387
Как же хорошо что группы и не придется еще овертайм смотреть
Аноним  24/06/26 Срд 00:44:39 3502535 388
антропометрия у ганцев ебейшая, даже английские ниггеры не поспевают за этими машинами
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:52 3502536 389
mb11.mp4 7853Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
Аноним  24/06/26 Срд 00:45:02 3502537 390
Где же Решфорд
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:27 3502538 391
>>3502531
Тоже не понимаю, почему пеналя не было
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:33 3502539 392
>>3502528
я говорю - гарри хуйн мерзкий кривоеблый ублюдок, нафармивший 30 пенальти за сезон в лиге хуесосов и терпил. только конченые идиоты могут прославлять его. лондонские петушки - реально команда его уровня.
Аноним  24/06/26 Срд 00:45:41 3502540 393
Чистая пенка была, тащат англокал
Аноним  24/06/26 Срд 00:46:14 3502541 394
Ща какой-нибудь лаки панч залетит от ганцев, вот потеха будет.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:15 3502542 395
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:47 3502543 396
Кого сделают следующим тренером ИТС КОМИНГ ХОУМА ставочки в студию

Пен
Анчелоти
Моуриньё
Бубнов
Аноним  24/06/26 Срд 00:47:01 3502544 397
>>3502532
Ахуеть, эти мрази ещё и от чистой пенки отскочили))
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:10 3502545 398
Кейруш пиздец постарел, выглядит как похмельный дед
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:39 3502546 399
>>3502542
Да, это пенальти + красная карточка
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:46 3502547 400
Какие же судьи пидорасы на этом турике, это полный пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:48 3502548 401
>>3502543
>Бубнов
КЕЙН ДУОЙКА
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:57 3502549 402
>>3502543
очевидный Росиньёр
Аноним  24/06/26 Срд 00:48:02 3502550 403
Гане респект, 2 пенальти должны были заработать
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:27 3502551 404
mb4.mp4 5162Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:57 3502552 405
>>3502532
лол, риально пеналь
гнилозубые пидорасы на судьях
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:11 3502553 406
>>3502546
Судья даже повтор смотреть не стал, выводы очевидны.
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:30 3502554 407
mb5.mp4 13794Кб, 1280x720, 00:01:26
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:36 3502555 408
>>3502538
потому что билеты покупают на громкие имена, вот и тащат
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:25 3502556 409
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:28 3502557 410
ХАХАХАХАХАХАХА СУКА
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:50 3502558 411
Аноним  24/06/26 Срд 00:50:55 3502559 412
ПРОКЛЯТИЕ ПРОКНУЛО 💀
Аноним  24/06/26 Срд 00:50:59 3502560 413
Пробил в знак уважения к Бэкхему.
Аноним  24/06/26 Срд 00:51:02 3502561 414
Кейна ряльно прокляли
Аноним  24/06/26 Срд 00:51:05 3502562 415
Кейн, еблан, блять.
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:10 3502563 416
Аноним  24/06/26 Срд 00:51:13 3502564 417
Хуя Кане ебнул от души
Аноним  24/06/26 Срд 00:51:15 3502565 418
Bcfff 714.mp4 15326Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:22 3502566 419
Какой же хуесос...
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:23 3502567 420
>>3502525
Ахуенный фильм английский тренер.
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:31 3502568 421
Норм шаман проклял
Аноним  24/06/26 Срд 00:51:35 3502569 422
кейн скержаковил, как я и предсказывал
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:39 3502570 423
0 новостей о кейне в СМИ, это же не Роналду.
Всего то все называют Кейна гением и главным для получения ЗМ
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:52 3502571 424
Вот оно британское полено во всей красе, это тебе не пенальти бесконечно бить, здесь блять техника нужно
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:53 3502572 425
Реально походу проклятие на гарика наложили
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:16 3502573 426
Где тот далбаеб, который вчера тут доказывал что АНГЛИЯ смотрится как лучшая команда на турнире ))))))
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:24 3502574 427
ПОЛУЧАЙТЕ НЛО ЕБАНЫЕ
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:41 3502575 428
mb6.mp4 3945Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:16 3502576 429
ГООООООООООООООЛ КЕВИН ПРИНС БОАТЕНГ
Аноним  24/06/26 Срд 00:53:26 3502577 430
Судья пидрас, А где красная за закрытый рот ???
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:31 3502578 431
Tonka 1.mp4 6108Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним  24/06/26 Срд 00:54:00 3502579 432
ЛЕДИ ДИ 90+7
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:26 3502580 433
Tonka 2.mp4 5765Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
Аноним  24/06/26 Срд 00:54:37 3502581 434
>>3502579
Как же ее распидорасило кста
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:16 3502582 435
Tonka 3.mp4 7325Кб, 1280x720, 00:00:45
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:18 3502583 436
Как же негры быстро бегают конечно, это пиздос
Аноним  24/06/26 Срд 00:55:49 3502584 437
178225173984692[...].jpg 14Кб, 430x287
430x287
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:14 3502586 438
image.png 620Кб, 1030x923
1030x923
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:17 3502587 439
Стикер 63Кб, 250x260
250x260
>госканал
>коментатор за гнилобританец которого бомбят британскими ракетам
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:20 3502588 440
>>3502583
Тебе что мешает быстро бегать?
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:22 3502589 441
Tonka 41.mp4 12465Кб, 1280x720, 00:02:04
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:51 3502590 442
Чё комментатор так разнылся, Кейну надо было попадать под перекладину чтоб забить, а не хоть куда. Холанд вон в пустые не попал и всем похуй, причем там был решающий момент, а тут нихуя не важный матч, Англии можно хоть проебывать.
Аноним  24/06/26 Срд 00:57:48 3502591 443
Негров путает коментатор
Аноним  24/06/26 Срд 00:58:11 3502592 444
>угловой
>никто не может кинуть вратаря через бедро
Пиздец
Аноним  24/06/26 Срд 00:58:43 3502593 445
178146592877804[...].jpg 431Кб, 1024x1024
1024x1024
ДЕКЛАНДО РАЙСООО
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:46 3502594 446
>>3502554
АХАХАХА даже в этом фильме турки проебали какому-то говну типа люксембурга.
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:04 3502595 447
Wacko.mp4 8879Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
Аноним  24/06/26 Срд 01:00:29 3502596 448
месси6321451622[...].jpg 51Кб, 446x448
446x448
Гном Гномыч когда еще играет?
Аноним  24/06/26 Срд 01:00:53 3502597 449
Панаме пиздец значит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:56 3502598 450
Аноним  24/06/26 Срд 01:01:25 3502599 451
Клин шыт + очко + уверенно. Так куются чемпионы.
Аноним  24/06/26 Срд 01:01:43 3502600 452
Ну гг вп, главное не праибале
Аноним  24/06/26 Срд 01:01:54 3502601 453
Сосали Гансам, соснём и ганцам
Бхахахаха
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:18 3502602 454
178225175282507[...].webm 4001Кб, 960x508, 00:00:15
960x508
лохпидр
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:24 3502603 455
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:30 3502604 456
Зачем режиссеры так часто показывают детишек на трибунах? Они педофилы что-ли?
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:37 3502605 457
Делайте картинку где игрок Ганы рвёт голову Кейну
Аноним  24/06/26 Срд 01:02:55 3502606 458
Аноним  24/06/26 Срд 01:03:24 3502607 459
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
>>3502433
А ведь у Райса ещё и желтая, бляяяяяяяя...
Аноним  24/06/26 Срд 01:03:33 3502608 460
Судейка таки вытащил ничью для англосаксов
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:39 3502609 461
>>3502599
Какое уверенно, даже от этой всратой Ганы зевали контратаки, одна чудом не стала голевой.
Аноним  24/06/26 Срд 01:04:16 3502610 462
VoNhmnRLR-jyvrB[...].jpg 1586Кб, 1640x2048
1640x2048
С др.
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:37 3502611 463
image 124Кб, 515x388
515x388
Кейн, сосать
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:40 3502612 464
ДЗЮДУ БЕРИНИГЕМ
Аноним  24/06/26 Срд 01:05:07 3502613 465
>>3502607
Да хуйня, в плове обнулятся
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:15 3502614 466
Какой же Гнилозубия кал
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:16 3502615 467
Черножёпые бегунки и примкнувший к ним британский дзюба не смогли перемочь нищих людоедов из африки, позор ебаный.
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:34 3502616 468
>>3502610
Почему happy birthday, а не feliz cumpleaños?
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:38 3502617 469
>>3502590
Холланд сам создал, сам запорол, ноль претензий. Да и вели уже, нет?
Аноним  24/06/26 Срд 01:06:07 3502618 470
ну англия по классике скатала!
Аноним  24/06/26 Срд 01:06:26 3502619 471
Принимаю картинки на перекат. Кидайте смешное.
Аноним  24/06/26 Срд 01:06:43 3502620 472
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:52 3502621 473
>>3502615
Ничьей достаточно для первого места. Панаме в панаму накидают.
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:02 3502622 474
Аноним  24/06/26 Срд 01:07:29 3502623 475
image.png 1685Кб, 1024x683
1024x683
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:36 3502624 476
ТОМУСУ ТУККЕРЕ
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:44 3502625 477
1782250229486257.jpg 151Кб, 1288x948
1288x948
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:04 3502626 478
1782062654141988.png 277Кб, 676x986
676x986
>>3502619
На, хорошая альтернатива картинке с разрывом головы.
Аноним  24/06/26 Срд 01:09:14 3502627 479
месси landscape[...].jpeg 145Кб, 1920x1080
1920x1080
178215596149706[...].jpg 1288Кб, 2026x1794
2026x1794
178208350497109[...].jpg 566Кб, 1080x628
1080x628
88.mp4 1145Кб, 1188x774, 00:00:09
1188x774
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:17 3502628 480
>>3502622
Майк Бассетт: Английский тренер (2001)
Аноним  24/06/26 Срд 01:11:28 3502629 481
jd7E1VP6EmZ4rY6[...].jpg 638Кб, 960x1200
960x1200
M7WZHtsS3bt4XFx[...].jpg 808Кб, 960x1200
960x1200
ПАНАМА - ХОРВАТИЯ. СОСТАВЫ:
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:31 3502630 482
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:34 3502631 483
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:47 3502632 484
IMG202606240312[...].jpg 125Кб, 396x544
396x544
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:54 3502633 485
ИБАНУ ПЕДИШИЦУ
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:17 3502634 486
Если такие бриты это фавориты, то кто тогда аутсайдеры?
Аноним  24/06/26 Срд 01:15:33 3502635 487
>>3502634
Гана так то крепкая команда
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:58 3502636 488
в Бостоне +19 периодически идёт дождь, самое время для водопоя, а то жажда замучала
Аноним  24/06/26 Срд 01:22:09 3502637 489
Добивайте тред.
Аноним  24/06/26 Срд 01:24:00 3502638 490
Пукнул путашлюхе в еблище
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:45 3502639 491
image.png 35Кб, 1020x218
1020x218
>>3502303
>изи сетка плей офф у США. Это говно минимум до 1/4 дойдет
Это специально.
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:21 3502640 492
>>3502617
Что сам - да, но в валидольном до конца матче против сильных гадов, а последний матч у Норвегии с Францией, а не с панамкой какой-нить.
И еще он сказал, что до этого главный промах был пеналь Месси. Вот уж трагедия, отгрузили говну 3, а не 4. У Аргентины группа чисто тир для гном гномыча.
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:06 3502641 493
>>3502639
>в своих странах
Так на поздних стадиях плейофф почти все матчи будут в США. В 1/8 и 1/4 вроде всего 2 матча в сумме не там.
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:39 3502642 494
b8147c2294394b9[...].jpg 122Кб, 1460x815
1460x815
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, который забил голы на шести чемпионатах мира.
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:21 3502643 495
>>3502642
заслуженный узбек ЧМ
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:57 3502644 496
>>3502623
На коленях перед гигачад африканцами, все правильно
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:35 3502645 497
сру жопой
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:21 3502646 498
Аноним  24/06/26 Срд 01:36:07 3502647 499
Принимаю хуи анусом, ведь я спартаковец
Аноним  24/06/26 Срд 01:36:36 3502649 500
Перекат.webm 1926Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:46 3502661 501
>>3502615
>не смогли перемочь нищих людоедов из африки
У негров физика ебейшая, выносливость на высоте, скорость как у антилопы, и в защите сыграли двольно неплохо, так что я бы не стал их так недооценивать, в соверменном футболе где роляет физика и прессинг, африканцы как рыба в воде
Аноним 24/06/26 Срд 06:10:38 3502725 502
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов