Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 508 119 92
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 127 Аноним  23/06/26 Втр 20:09:34 3501620 1
178198635744801[...].jpg 252Кб, 1036x1448
1036x1448
178223355243809[...].png 414Кб, 1085x611
1085x611
178223399919509[...].png 525Кб, 829x620
829x620
17202022728450.jpg 199Кб, 1230x1530
1230x1530
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия, Аргентина, Франция и Норвегия. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!



Программа на сегодняшний вечер:

Португалия - Узбекистан в 20:00 по МСК
Англия - Гана в 23:00 по МСК
Панама - Хорватия в 02:00 по МСК
Колумбия - ДР Конго в 05:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3501098 (OP)
Аноним  23/06/26 Втр 20:11:54 3501630 2
ДЕД ЗАБИЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:21 3501632 3
ЗЕНИТ ГОВНО!
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:37 3501633 4
>>3501629 →
>чмеси забивает калу и бежит чуть ли не истеря от радости
>вылыкый

педомеси фаны ебанутое отродьё
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:39 3501634 5
Величайший забил 9 гол на чемпионатах мира и догнал таких легенд как Эйсебио, Кристиана Вьери и Роберто Баджо.
Аноним  23/06/26 Втр 20:12:54 3501635 6
Аноним  23/06/26 Втр 20:12:57 3501636 7
178136863270501[...].jpg 262Кб, 736x981
736x981
ВЕЛИЧАЙШИЙ
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:07 3501637 8
ПРИТВОРИЛСЯ ДОЛБОЁБОМ, ЧТОБЫ СНИЗИЛИ БДИТЕЛЬНОСТЬ

КАК ВСЕГДА ВЕЛИКО ОТ ЛУЧШЕГО В МИРЕ
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:31 3501638 9
МОЙ ГОАТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:13:37 3501639 10
786597850.jpg 187Кб, 1046x588
1046x588
Аноним  23/06/26 Втр 20:13:46 3501640 11
в е л и ч а й ш и й

ждём пентатрик
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:01 3501641 12
узбеки, конечно, деревянные пздц
Аноним  23/06/26 Втр 20:14:23 3501642 13
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
178110926077700[...].jpg 478Кб, 1248x832
1248x832
nBkSUhL2hFUnm8y[...].jpg 113Кб, 1200x1200
1200x1200
>>3501632
Представили еблище этого дегрода, который сидит зажав турбо ф5 ожидая пирика что бы высрать эту хуйню )?
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:46 3501644 14
178143675084812[...].jpg 97Кб, 564x556
564x556
БЛЯ, ЩА БУДЕТ КРИНЖ СО ШТРАФНОГО В СТЕНКУ
Аноним  23/06/26 Втр 20:15:17 3501645 15
23332323232.png 1778Кб, 1397x779
1397x779
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:20 3501646 16
Сейчас со штрафного заебенит гол
Аноним 23/06/26 Втр 20:15:23 3501647 17
198322 - soyboo[...].png 97Кб, 640x591
640x591
Жадно занюхивайте каждую секунду пребывания, каждый гол, каждую передачу, каждое касание Великого на поле. Это его последний танец на мундиале...
Аноним  23/06/26 Втр 20:15:26 3501648 18
1782234924750.jpg 205Кб, 1025x1362
1025x1362
>>3501626 →
Мне похуй. Я видел как заканчивает Зидан, и мне так же было похуй - я был пиздюком и в душе не ебал, кто такой этот Зидан, лишь через пару лет узнал что скуфы его считали каким-то там ГОАТом. К чмесси и Величайшему у нынешних пиздюков наверное такое же отношение.
Аноним  23/06/26 Втр 20:16:01 3501649 19
Аноним  23/06/26 Втр 20:16:45 3501650 20
Аноним  23/06/26 Втр 20:17:03 3501651 21
178954 - soyboo[...].png 244Кб, 1038x930
1038x930
КАК ЖЕ СУКА ОН ВЕЛИК ⚽⚽
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:13 3501652 22
ГОООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  23/06/26 Втр 20:17:18 3501653 23
332323232.jpg 363Кб, 1920x1080
1920x1080
Тянус и скуфы
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:42 3501654 24
ВЕРНУЛИСЬ ПРАВИТЬ!
ВЕЛИКИЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:45 3501655 25
ЧТО БЛТ КАК ЭТО? ВЕЛИЧАЙШИЙ ЩЕДРЕЙШИЙ!!
Аноним  23/06/26 Втр 20:17:49 3501656 26
9195167 E.mp4 11219Кб, 1536x864, 00:00:17
1536x864
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:53 3501657 27
СУКА, ГДЕ ТВОЁ ЭГО
ТЫ ЧТО НЕ СМОТРЕЛ БЛЮ ЛОК
НУ ЙОБАНА РОТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:05 3501658 28
ГООООООООООООООООЛ!!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:08 3501659 29
Аноним  23/06/26 Втр 20:18:11 3501660 30
АНАЛДА ВЗГЛЯДОМ ЗАБИВАЕТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:13 3501661 31
Думать надо головкой
Аноним  23/06/26 Втр 20:18:19 3501662 32
248302 - soyboo[...].png 75Кб, 1920x1080
1920x1080
ТУПО 5D ШАХМАТЫ КАК ЖЕ СУКА ОН ГЕНИАЛЕН
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:20 3501663 33
ВЕЛИЧАЙШИЙ НАЕБАЛ ВСЕХ
И ЗАБИЛ НЕГР
ВЕЛИКИЙ КРИШ!
ЛЕГЕНДА!
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:32 3501664 34
Ебать, Легенда тупо встал возле мяча так что узбеки пересрались, и дал забить соратнику.

L E G E N D A D O
Аноним  23/06/26 Втр 20:18:37 3501665 35
Стикер 3Кб, 56x56
56x56
ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЖАЛЕЛЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ТРИБУНАХ И ИХ НОВЕНЬКИЕ АЙФОНЫ, ОТДАВ ПРОБИТЬ МЕНДЕШУ, БРАВО!
Аноним  23/06/26 Втр 20:18:44 3501666 36
МЫСЛЬЮ ОТДАЛ, КАЧАТЬ ГЕНИЯ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:51 3501667 37
ВЕЛИЧАЙШИЙ БЛАГОРОДНЕЙШИЙ ДАЛ ПРОБИТЬ НЕГРУ
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:00 3501668 38
ЭТО ФАНТОМНЫЙ ГОЛ ЧУЖОЙ НОГОЙ

ОН ПОКАЗАЛ "Я КАК ПРОФЕССОР ИКС УПРАВЛЯЛ ИМ"
Аноним  23/06/26 Втр 20:19:05 3501669 39
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ДИЛДО-ДЖОН
Аноним  23/06/26 Втр 20:19:27 3501670 40
Ебать один штрафной пробивали минут 5, а к тайму добавят наверно 3
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:38 3501671 41
>>3501656
угар с ебала, на таких щах против овцеебов играть, будто в финале уже
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:52 3501672 42
НАСРУЛАЕВ
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:05 3501673 43
Вот бы сейчас Отар Кушанашвили выбежал голым на поле и обнял Роналду
Аноним  23/06/26 Втр 20:20:45 3501674 44
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
Ладно, офнул, узбеки сраные какие-то, ну и портиши мотивированные слишком, избиение.

У меня другая мысль.

Вы ведь понимаете, что после этого великого перформанса с Узбекистаном теперь Величайшего с поля может убрать только удар молнии в гелевую голову? Но ведь в плей-офф Узбекистанов не будет уже, эх.

Ну и блядский Мендеш отличился тогда, когда я его снял с фэнтези. Давайте ещё Витинья забьёт блять.
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:57 3501675 45
- Думать надо, головкой! (с)
Аноним  23/06/26 Втр 20:21:23 3501676 46
>>3501671
то ли дело чмеси против алжира
вот это великая команда нах
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:51 3501677 47
какой же пидор на коментаторе на чмачТВ
Аноним  23/06/26 Втр 20:22:17 3501678 48
У узбеков вратарь ебет штангу
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:26 3501679 49
Хуесос фернандеш
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:35 3501680 50
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:50 3501681 51
>>3501677
У него покраснело и болит
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:51 3501682 52
>>3501677
Самый лучший вообще-то
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:55 3501683 53
Бля, как весь этот кал вообще в чем пролез и главное нахуя, это пиздец какой-то. Кто подумал, что вставить дополнительно 16 команд ослоебов - это веселая затея?
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:16 3501684 54
А надо было всего-то убрать Бернардо Силву и все пошло-поехало
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:37 3501685 55
>>3501683
Это чтобы было весело смотреть
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:47 3501686 56
По состоянию на 20 октября 2024 года Криштиану Роналду забил 906 голов в официальных матчах и стал лучшим бомбардиром в истории футбола.
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:59 3501687 57
>>3501683
всё, чтобы забустить бездарного гнома чмеси
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:13 3501688 58
ЧУЮ УДАЛЕНИЕ У УЗБЕКОВ
СЛИШКОМ МНОГО ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ С СУДЬЕЙ
ЧУЮ УДАЛЕНИЕ КРАСНУЮ
ЧУЮ
Аноним  23/06/26 Втр 20:24:20 3501689 59
Узбеки блять, делайте что хотите, но не дайте Витинье голевых действий, иначе я заплачу со своим фентези...
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:26 3501690 60
Пускай Каннаваро сам в защиту выйдет играть, хуже точно не будет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:35 3501691 61
Стойкие мужики на месте?
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:41 3501692 62
КРИСТИАНУ ВЕЛИЧАЙШИЙ!
Аноним  23/06/26 Втр 20:24:46 3501693 63
Канаваро показали, я и забыл что он тренер узбеков
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:55 3501694 64
image.png 121Кб, 237x359
237x359
>успею ли я выебать мяч во время гитратейшн паузы
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:15 3501695 65
Буду пить
Аноним  23/06/26 Втр 20:25:31 3501696 66
Я сегодня тоже немного насруллаев кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:34 3501697 67
>>3501686
В смысле? А как же Пеле с его тысячью голами пердивному говну?
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:43 3501698 68
Пока портаки жадно глотали воду, команда из Узбекистана успела перекрасить им раздевалку
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:46 3501699 69
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:03 3501700 70
Писарев же марки собирает, поэтому марочное
Аноним  23/06/26 Втр 20:26:17 3501701 71
кажется или узбекистан слабовато играет? как будто их деклассируют словно бичей.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:26 3501702 72
>>3501696
Нормальные пацаны по вторникам не срут
23/06/26 Втр 20:26:32 3501703 73
>>3501685
Двачаю, люблю всякие 7-0 ослоебам, или наоборот, когда ниггеры натягивают испанию 0-0.
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:45 3501704 74
image.png 190Кб, 401x587
401x587
Мразь довольна
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:50 3501705 75
Рон выглядит как хоумлендер
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:53 3501706 76
>>3501701
Ты не понимаешь это Исландия 2.0
Аноним  23/06/26 Втр 20:27:08 3501707 77
177789108581421[...].png 237Кб, 500x500
500x500
Будет ли Великий делать хет-трик или пока обойдется дублем? 🤔 Шаурмистам закатить меньше просто западло. 🌯
Аноним  23/06/26 Втр 20:27:33 3501708 78
178220936376103[...].jpg 541Кб, 1080x1350
1080x1350
Какое же дебильное лого у этого чм, тот кто придумал это говно наверно горд собой.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:36 3501709 79
>>3501707
он ващета ток 1 забил
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:36 3501710 80
17202161123750.png 59Кб, 215x238
215x238
Пепе
какой же он был маньячище
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:50 3501711 81
>>3501671
Овцеёбы - это твои стекломойные родители, которые перепившись стекломоя сношаются с животными, как это принято у вас
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:54 3501712 82
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:06 3501713 83
>>3501677
Он, кстати, двачер. Как-то передавал привет Абу на эфире.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:57 3501714 84
>>3501710
Только во время начала карьеры а Реале и при Жозе. Потом стал просто спокойным и надёжным защитником
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:12 3501715 85
Бляяяя
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:17 3501716 86
>>3501711
уф, прям прямое попадание в овцееба
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:31 3501717 87
Надеюсь Криш поймёт насколько он необходим сборной и останется до ЧМ 2030.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:34 3501718 88
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:42 3501719 89
Роналду, ебало?
Аноним  23/06/26 Втр 20:29:53 3501720 90
Рони победил себя и отдал бить штрафной другу. Вы же понимаете, его уже не остановить, это точно чемпионат Криша.
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:54 3501721 91
Какие узбечки красивые на трибунах
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:56 3501722 92
АХУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ
УЗЕБКСАМТ
Аноним  23/06/26 Втр 20:30:00 3501723 93
956 F 18 F 5.mp4 13074Кб, 1536x864, 00:00:18
1536x864
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:04 3501724 94
Лоооол
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:05 3501725 95
ЛЕЕЕЕЕЕ!
УЗБЕК СИЛА
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:09 3501726 96
image.png 797Кб, 900x900
900x900
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:10 3501727 97
Сосать бля
Аноним  23/06/26 Втр 20:30:21 3501728 98
УХ БИЛЯТЬ САМСА ЗАКИНУЛИ!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:26 3501729 99
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЬ
Аноним  23/06/26 Втр 20:30:29 3501730 100
Узбеки вы животные нахуя по ноге так ебашить сука мрази ебаные.
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:32 3501731 101
Комментатор узбек?
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:33 3501732 102
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:39 3501733 103
Гооооооооолллл БИЛЯ!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:02 3501734 104
Если отменят я жопа его мама ввыебу
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:05 3501735 105
РО СИ Я
РО СИ Я
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:23 3501736 106
ну, теперь можно и автобус узбекам
Аноним  23/06/26 Втр 20:31:24 3501737 107
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:30 3501738 108
Галя, у нас отмена.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:38 3501739 109
Зато как красиво забил.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:38 3501740 110
Как же тянут роналдовский кал
Аноним  23/06/26 Втр 20:31:46 3501741 111
177564291964907[...].mp4 39Кб, 374x560
374x560
Узбеков попустили. Радонстно!
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:57 3501742 112
Нет Гол Биля!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:03 3501743 113
Эээ БИЛЯ судья гандон БИЛЯ маму ибаль
Аноним  23/06/26 Втр 20:32:08 3501744 114
>>3501702
Вообще-то по субботам.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:12 3501745 115
Ебать, Каннаваро тренер у них, только узнал. Нахуя он туда пошёл? Плов любит сильно?
Аноним  23/06/26 Втр 20:32:19 3501746 116
ахахахааххаха чурки что с ебалом
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:20 3501747 117
Отменили, судья подсуживает кристинке
Аноним  23/06/26 Втр 20:32:29 3501748 118
пепе потрачен.webm 2175Кб, 1152x648, 00:00:14
1152x648
>>3501710
>Пепе
какой же он был маньячище

ага, просто ЖУТКИЙ МАНЬЯК!
ЯЙЦА СТАЛЬНЫЕ!
23/06/26 Втр 20:32:53 3501749 119
>>3501745
Любит деньги пукнума
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:03 3501750 120
Ну нахер такой футбол, еще англичанка сегодня кабинетная играет.
Аноним  23/06/26 Втр 20:33:11 3501751 121
Величайший тотально задавил узбеков своей аурой КОЗЛА
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:27 3501752 122
>>3501714
Всегда ебанутым был.
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:06 3501753 123
УЗБЕКИСТАН СИЛА! РУССКИЕ ВПЕРЁД! БИСМИЛЛЯ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:09 3501754 124
1782236108176.webm 3993Кб, 960x522, 00:00:03
960x522
Девушки красивые там. Эх, ну почему там где я живу одни наташки
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:28 3501755 125
>>3501754
Почему узбечки в соло не едут в Москву работать? Почему всегда узбеки или семьями?
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:41 3501756 126
Шом Уродов?
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:47 3501757 127
>>3501626 →
Наоборот классно, что 2 легенды в 40 лет могут сыграть на ЧМ и не быть говном. Раньше такое даже представить было нельзя, в 30 уже потихоньку заканчивали. Чего уж больше.
Ну а вокруг них всё равно почти нет дедов, топовый футбол остается делом молодых. А эти двое видимо так долго катают чисто друг другу назло и чтоб заслужить право зваться самым-самым.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:47 3501758 128
>>3501744
Суббота банный день
Надо хорошо просраться, сходить в баню попариться, помыться
Аноним  23/06/26 Втр 20:37:21 3501759 129
178217804631205[...].jpg 414Кб, 1104x928
1104x928
178216420933707[...].jpg 441Кб, 1104x928
1104x928
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
178200596533603[...].jpg 391Кб, 1170x987
1170x987
178205734409407[...].jpg 461Кб, 1104x928
1104x928
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:42 3501760 130
image.png 231Кб, 506x476
506x476
>>3501754
Так у тебя на видео и есть натрашки, это не узбечки
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:49 3501761 131
Аргентина или Портгугез - кто кого?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:24 3501762 132
>>3501755
узбечки, в основном, едут в разчлененбург, в москву едут таджички
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:31 3501763 133
>>3501754
>>3501755
Это не узбечки, ебанаты. Это р. из узбекистана. Там много р. живёт, даже р. школы есть.
Аноним  23/06/26 Втр 20:38:36 3501764 134
>>3501761
Нынешняя Аргентина брала чм, Португалия нет, вот и думай
Аноним  23/06/26 Втр 20:38:44 3501765 135
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:07 3501766 136
3:0
ВЕЛИКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:08 3501767 137
ВЕЛИКИЙ
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:14 3501768 138
ГОЛ.
Аноним  23/06/26 Втр 20:39:29 3501769 139
178954 - soyboo[...].png 244Кб, 1038x930
1038x930
Д У Б Л Ь
У
Б
Л
Ь
Аноним  23/06/26 Втр 20:39:29 3501770 140
7 Dd 64 E 27.mp4 16043Кб, 1536x864, 00:00:19
1536x864
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:30 3501771 141
>>3501762
Иксперд высрался. В Москву киргизы едут в основном. Таджиков тут не так много, просто шовинисты всех киргизов называют таджиками или убзеками
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:38 3501772 142
Гогогогоооооооол Зенит Зенит Зенит гогогогогогогол
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:47 3501773 143
КОРОЛЬ ВЕРНУЛСЯ!
ВЕЛИКИЙ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:47 3501774 144
Величие
Обогнал Эйсебио и Баджо
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:49 3501775 145
НАКОНЕЦ-ТО ДАЛИ ПАС ДАВАТЬ

ОН РАЗБЕРЕТСЯ, ЧЕЛ ПОЧТИ 1к ГОЛОВ ЗАБИЛ

ХУЛЕ ВЫ СВОЮ ПУКИ КАКУ КАТАЕТЕ В ЦЕНТРЕ

ЭТО СБОРНЫЕ, ТУТ 5 ТРЕНИРОВОК ЗА ГОД
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:50 3501776 146
>>3501708
Этот парень может оказаться прав.
Аноним  23/06/26 Втр 20:39:57 3501777 147
ВЕЛИЧАЙШИЙ
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:00 3501778 148
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:04 3501779 149
В чем вообще смысл теперь каких-то рейтингов бомбардиров и счета, кто больше забил на чмах, когда все эти чмесси, пеналду и прочие мбаппе теперь просто хуярят десятками на командах дно-тира. Это же теперь вообще никакого смысла не имеет
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:06 3501780 150
ЧМЕССИ СОСАТЬ
ЧМЕССИ СОСАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:16 3501781 151
>>3501763
Покажи настоящих узбечек
Аноним  23/06/26 Втр 20:40:31 3501782 152
ГОЙДА! Узбеки ответят за всё.
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:38 3501783 153
oardefault.jpg 245Кб, 1061x1329
1061x1329
i.webp 236Кб, 1024x1536
1024x1536
ЛЕГЕНДА!! ВЫНОСИТЕ КУБОК! CR7 ⚽⚽⚽
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:39 3501784 154
СЛАВА ПОКОРИТЕЛЮ УЗБЕКОВ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:40 3501785 155
ХЕЙТЕРЫ, ОЧКО ПОДСТАВЛЯЕМ
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:44 3501786 156
>>3501759
смешные картинки. все сборные кроме японской и аргентинской это негры и арабы наполовину
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:55 3501787 157
image.png 2467Кб, 1736x1269
1736x1269
Аноним  23/06/26 Втр 20:41:06 3501788 158
БЛЯ Я НА УЗБЕКОВ ПОСТАВИЛ НА ВЫИГРЫШ С ПРЕИМУЩЕСТВОМ В 5 МЯЧЕЙ.
вы че ебнулись? играйте давайте, я че нахуй зря ставил?
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:12 3501789 159
40 ЛЕТНИЙ РОНАЛДУ ОБОГНАЛ 20 ЛЕТНЕГО ЗУММЕРА ЗАЩИТНИКА

ПОЗОР!
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:25 3501790 160
ИТОГО 1 МЕНТАЛЬНЫЙ ГОЛ И 2 ФИЗИЧЕСКИХ
МОРАЛЬНО ХЕТ-ТРИК УЖЕ ЕСТЬ
Аноним  23/06/26 Втр 20:41:28 3501791 161
1c8e97bebfd438b[...].jpg 167Кб, 1080x1004
1080x1004
Ищи в гугле, самый мощный нация, там будет ПОРТУГАЛЕЦ
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:00 3501792 162
эээээ бля это что такое, а как же узбек таджик сила?
Аноним  23/06/26 Втр 20:42:06 3501793 163
>>3501648
А вот внезапно нет. Я пару дней назад переодевался в бассейне, рядом со мной переодевались 2 пиздюка, лет по 8-10, один из них был в футболке аль-говна роналдо и яростно спорили с аргументами уровня /ftb/ кто пизже месси или роналдо. Я тогда прихуел знатно, что эта тема до сих пор волнует умы людей так. Мб просто повезло конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:07 3501794 164
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:13 3501795 165
СИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУ
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУ БЛЯ
УУУУУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ КОРОЛЬ ФУТБОЛА!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:13 3501796 166
Неплохая ебка чурок от ВЕЛИЧАЙШЕГО. Ну и кто там на него пиздел?
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:23 3501797 167
>>3501791
Даже пуконюх-путалонец прогнулся и сидит тут восхваляет Великого через смехуечки
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:33 3501798 168
ПИДАРАС НА ФЕЛИКСЕ, ЕСЛИ ОН ЗАБИЛ 2, ТО ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МОЖНО САМОМУ БИИТЬ? ЕБАНЫЙ ПОЗОРНЫЙ ГАНДОН, ПАС ДАВАЙ НА ВЕЛИКОГО, ОН ЗАБЬЁТ
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:41 3501799 169
Я прально понимаю что пидарок отсосал кому надо и ему дали фри катку чисто к/д/а набить?
Сравните это с потной кателлой у ГОАТ МЕССИ, где даже по воротам бить не давали.
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:53 3501800 170
Феликс ебаный селфиш
Аноним  23/06/26 Втр 20:43:01 3501801 171
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
ВЕЛИЧАЙШИЙ ДУБЛЬ В ВОРОТА САМОГО УЗБЕКИСТАНА !!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:06 3501802 172
1180x665.jpg 129Кб, 1180x665
1180x665
И ЭТО В 41 ГОД!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:09 3501803 173
Догнал и обогнал Эйсебио.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:40 3501804 174
21381923691723.mp4 994Кб, 576x576, 00:00:20
576x576
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:52 3501805 175
>>3501799
>ГОАТ МЕССИ
Не пытайся даже
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:15 3501806 176
>>3501759
дорисовывайте Величайшего
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:27 3501807 177
10 гол Величайшего на чемпионатах мира. Догнал Томаса Мюллера и Габриеля Батистуту.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:29 3501808 178
>>3501779
Так всегда и было
Набивали стату в матчах с говном
Аноним  23/06/26 Втр 20:44:32 3501809 179
>>3501793
Ну это пока что. Когда оба закончат - вспоминать о них будут лишь ностальгирующие скуфы и школьники в рамках спора Ямаль/Холанд (условно). Как щас вспоминают про Пеле и Марадону.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:42 3501810 180
РУССКАЯ ОБЩИНА ПОРТУГАЛИИ
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:32 3501811 181
>Роналду первым в истории забил на шести чемпионатах мира.
Аноним  23/06/26 Втр 20:45:44 3501812 182
Забил на шести ЧМах. А чмесси лох не забивал в 2010. Игуаин соло каточку тащил, а чмесси потом ЗМ дали, так-то.
Аноним  23/06/26 Втр 20:45:47 3501813 183
image.png 819Кб, 720x960
720x960
Криштиану Роналду стал первым игроком, забившим гол на шести различных чемпионатах мира по футболу (2006, 2010, 2014, 2018, 2022 & 2026)
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:00 3501814 184
>>3501809
про пеле и марадону никто не вспоминает потому что они не были расфоршены как месси и роналду не то время было
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:05 3501815 185
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:20 3501816 186
>>3501802
Рубен такое не прощает, частный джет Ташкент-Лиссабон уже вылетел
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:29 3501817 187
image.png 72Кб, 640x314
640x314
>>3501813
>10 голов за 20 лет
>2 из них узбекам
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:51 3501818 188
image.png 111Кб, 257x320
257x320
image.png 321Кб, 399x501
399x501
image.png 134Кб, 240x320
240x320
просто напомню
баблом конечно потом ебальник ему замазали
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:53 3501819 189
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:39 3501820 190
>>3501793

Я вообще был в вакууме с 1998 года и имена Роналду и Месси узнал только пару месяцев назад от дочери, и то меня уже заебали эти ваши срачи кто из них гоатнее
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:07 3501821 191
>>3501793
Пиздос, я не верю, что есть люди, которые покупают арабский мерч.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:12 3501822 192
>>3501809
Сколько стоит же лет прошло как оба покинули топ чемпионаты и мы видим, что реально уже невозможно выбрать лучшего игрока года. Никто так сильно не выделяется.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:20 3501823 193
>>3501818
тебе даже бабло не поможет, ты воняешь ущербностью
ведь роналду начинал бомжом, а ты на диване всё еще
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:33 3501824 194
Гомосеки здесь?
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:52 3501825 195
>>3501820
Дядя, тебе сколько лет? ftb доска для молодых 25+
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:21 3501826 196
>>3501818
Ну зубы сделал, хули бы и нет если деньги есть. Все равно красавчик на второй, а 1 и 3 просто неудачные фотки
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:32 3501827 197
>>3501820
ПИЗДЕЦ, ТЫ ПРОЕБАЛ ЛУЧШУЮ ЭПОХУ, ВАШИ ДЕДОВСКИЙ КАЛ ЭТО УРОВЕНЬ ФНЛ, ЧЕЛЫ НЕ МОГЛИ БОЛЬШЕ 2 СЕЗОНОВ ПОДРЯД НА УРОВНЕ ИГРАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:34 3501828 198
Мой рейтинг: Месси > Шамуродов > Роналду
сеймы имеются?
Аноним  23/06/26 Втр 20:49:46 3501829 199
Стикер 8Кб, 50x50
50x50
Сколько осталось голов до рекорда Месси? Напомните...
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:48 3501830 200
>>3501821
Аа, вот чью футболку я сегодня видел на школьнике лет 9. Синего цвета, фамилия написана на арабском, номер не запомнил. Видимо, криш.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:00 3501831 201
>>3501809
Не будут школьники спорить ямаль/холанд. Они будут спорить мелстрой/бустер
Аноним  23/06/26 Втр 20:50:14 3501832 202
images (1).jpeg 7Кб, 235x214
235x214
Выпускай Леао во втором тайме. Не имеешь права не выпускать его
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:14 3501833 203
>>3501823
>>3501826
пидерастичные подпищики его инсты, спок
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:24 3501834 204
France 98 World[...].jpg 120Кб, 612x758
612x758
France 98 World[...].jpg 118Кб, 612x758
612x758
>>3501807

> Габриеля Батистуту.

У Батистуты сборная была не хуже чем у Месси, как он так мало назабивал?
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:32 3501835 205
>>3501829
Шняга сказал 9 голов.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:33 3501836 206
ВЕЛИЧАЙШИЙ, ПОКА МУССИ БЕГАЕТ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ - КРИШТИАНУ ПРОСТО ХОДЯ ПЕШКОМ ДЕЛАЕТ+3 ДЛЯ СВОЕЙ КОМАНДЫ = ВЕЛИЧАЙШИЙ!!! СИИИИИИИУУУУ
Аноним  23/06/26 Втр 20:50:34 3501837 207
178110926077700[...].jpg 478Кб, 1248x832
1248x832
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:46 3501838 208
>>3501812
Если не считать сценарный ЧМ 2022 то история выступлений чмеси на кубке мира это сплошное позорище, ну и говноголы сборным почтальонов в нынешних говногруппах от фифа туда же. А если учесть, что в нормальных европейских турнирах что-то достойное аргентинский карлик показывал более десяти лет назад, то становится даже страшно от этого поклонения мертвой маркетинговой кукле
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:58 3501839 209
>>3501818
Перемогать прыщавым школьником - такое себе, пубертат - это ад для организма, то что зубы потом сделал - молоджец.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:18 3501840 210
>>3501829
ещё где-то 4 чемпионата, если узбеков будут регулярно подкидывать
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:23 3501841 211
>>3501829
10 пенальти, как у чмеси
Аноним  23/06/26 Втр 20:51:35 3501842 212
>>3501814
Да это всё хуйня. После завершения карьеры оба станут явно реже появляться в медиапространстве, перестанут появляться новости уровня ЧМЕССИ ПУКНУЛ/РАНАЛЬДА ПОКАКАЛ, а в медиапространстве их заменят зумерки вроде Ямаля. И никакие форсы со стороны обеих фанбаз не помогут.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:51 3501843 213
>>3501801
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУ
БЛЯТЬ
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУ!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:55 3501844 214
БЛЯЯЯ, КАК ЖЕ ЛЕТЕЛО КРАСИВО
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:16 3501845 215
>>3501834
Почему Рикельме в сборной смешивали с говном собственные же тренеры?
Аноним  23/06/26 Втр 20:52:18 3501846 216
>>3501829
У Месси 122 вроде, у Роналду 144. Там не тому, там другому осталось догнать
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:23 3501847 217
>>3501834
Батистута игрок вроде Веретенникова. Свой прайм загубил играя за середняка.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:24 3501848 218
Криш в прайме
Аноним  23/06/26 Втр 20:52:30 3501849 219
Аноним  23/06/26 Втр 20:52:41 3501850 220
Хуйсанов пидорасина такая, не дал Великому оформить красивейший хет-трик...
Аноним  23/06/26 Втр 20:52:52 3501851 221
image.png 204Кб, 456x438
456x438
>>3501817
Уже больше, чем у праймового баллон диор месси в 2010
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:53 3501852 222
ИГНАШЕВИЧ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:57 3501853 223
>>3501814
Они друг с другом и не играли ни разу, о каком противостоянии может идти речь
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:12 3501854 224
в 2-тором тайме будет ещё дубль сос тороны роналду скриньте
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:44 3501855 225
>>3501850
По любому этот узбек был куплен чмесси, чтобы Рон не смог сделать ХЕТ-ТРИК...
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:15 3501856 226
ДУМАЮ ПЕНКА БУДЕТ ВО ВТОРОМ
УЗБЕКИ НАЧНУТ ПСИХОВАТЬ
СЛОМАЮТ КОГО-ТО И БУДЕТ ПЕНКА
ВЕЛИКИЙ ЗАБЬЕТ И БУДЕТ ХЕТРИК
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:26 3501857 227
чисто фри катку зарядили для статодрочера
Аноним  23/06/26 Втр 20:54:28 3501858 228
>>3501825
Фтб для тех, кто тут с основания доски, ну или приблизительно с того времени. Зумерам здесь не место
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:33 3501859 229
Ебать гордости за рональдо

Победил каких-то узбеков
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:52 3501860 230
АНЮКОВ
Аноним  23/06/26 Втр 20:55:22 3501861 231
>>3501838
Увы. Но у него была сильная сборная, всегда. И если бы у Игуаина и Ди Марии не закончилась мана к финалу, Месси уже в 14 году был бы пиченëном.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:30 3501862 232
>>3501809
Игру Пеле в действительности видело очень мало людей, Чморадону с восторгом до сих пор вспоминают десятки или сотни миллионов скуфов, ну а чмеси и говналду это пик футбольных идолов, футбол в принципе феномен долгого 20 века, щас он начнет дохнуть, его в принципе смотрят уже в основном чурки, которые на пару десятков лет отстают по темпам массовой культуры, новым звёздам такого культа уже не светит
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:40 3501863 233
тут нехуй обсуждать даже, у узбеков на поле играет второй состав
первый ща крутит шавуху на киевской
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:51 3501864 234
Сценарный матч
Нахуй такой футбол
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:54 3501865 235
Что за клоун и шутник комментирует на Матч ТВ?
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:00 3501866 236
>>3501825
Время изменилось, теперь играют до 45, а когда обкатают всякие преапараты, то и до 70 - 100
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:29 3501867 237
pogudx5nds0ugqm[...].jpg 83Кб, 720x567
720x567
20294163.jpg 54Кб, 660x600
660x600
Аноним  23/06/26 Втр 20:56:29 3501868 238
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
>>3501841
>10 пенальти
Ты только не трясись, кришнаит:

Обзор от ИИ

За всю историю чемпионатов мира Лионель Месси забил с пенальти 4 гола, а Криштиану Роналду — 3 гола.
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:30 3501869 239
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:32 3501870 240
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:48 3501871 241
>>3501865
Норм комментирует, почитает ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:53 3501872 242
>>3501851
всю карьеру Мисси сборную тащил Ди Мария, он буквально на всех турнирах лучше был чем Мисси, достаточно посмотреть сами матчи, каждый раз удивлялся, почему Ди Марию так задвигают, он как Рафинья в Барсе, только всю карьеру, а не пару последних сезонов. Таже фигня была с Гарринчей и Пеле...
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:55 3501873 243
он когда чмональдо забил начал говорить хейтеры соснули
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:56 3501874 244
177745540639419[...].mp4 3579Кб, 1920x1008, 00:00:05
1920x1008
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:26 3501875 245
>>3501865
Сам комментируй тогда
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:38 3501876 246
>>3501856
великий оформляет хэттрик, потом ему ломают кресты, и он уходит с поля навсегда, таковы были условия контракта
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:54 3501877 247
>>3501804

ПАЦАНЫ Я ПЕРНУЛ!!! ПИЗДЕЦ КОРОЧЕ Я НЕ ТРОЛЛЬ!! ВОНЯЕТ ПИЗДЕЦ НАХУЙ!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:58 3501878 248
А ГДЕ КОММЕНТАТОР, КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ГОВОРИЛ СКВАДРРРА АЗУРА?
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:59 3501879 249
>>3501862
и куда же перетекают любители спорта?
если уж на футбол всем похуй становится, то на остальное - и подавно
растёт только киберспорт
Аноним  23/06/26 Втр 20:58:33 3501880 250
Аноним  23/06/26 Втр 20:58:52 3501881 251
>>3501842
Всё равно не прекратятся срачи между глорами пидрида/путалоны. Позже появится какая-нибудь молодая суперзвезда в Реале и будут ещё 20 лет соперничать с Ямалем эбана, подогревая интерес школьников
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:53 3501882 252
Аноним  23/06/26 Втр 20:59:29 3501883 253
playoff.png 148Кб, 1200x1831
1200x1831
Ахуеть в 1/8 Аргентина выходит на Уругвай/Испанию, пиздец!
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:02 3501884 254
image.png 41Кб, 1110x178
1110x178
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:24 3501885 255
>>3501862
Чмонь, футбол может быть только американским, всё то, что ты называешь футболом - это говно для девочек.
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:24 3501886 256
КАК ЖЕ ХОРОШ РОНАЛДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:47 3501887 257
Аноним  23/06/26 Втр 21:02:00 3501888 258
178172203700707[...].jpg 210Кб, 1073x785
1073x785
>>3501884
Да, дубль Узбекистану легко затмевает рекорд по голам на чемпионатах мира.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:38 3501889 259
ПОРТУГАЛИЯ НЕПОБЕДЕМЫ
ЧЕМПИОНЫ МИРА 2026
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:46 3501890 260
>>3501872
особенно тащил на прошлом победном чм
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:55 3501891 261
Ребят, я кажется влюбился в К.Роналду…..
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:07 3501892 262
узбеки еле ходят, но фаны великого бы и радовались если бы криш забил команде инвалидов)))) ох как же их попустят в плейофф
Аноним  23/06/26 Втр 21:03:14 3501893 263
>>3501862
Ты переоцениваешь количество скуфов. Алсо
>с восторгом до сих пор вспоминают десятки или сотни миллионов скуфов
Как раз и будет происходить с чмесси и Величайшим после завершения карьеры. Пориджам, которые начнут интересоваться ногомячом после их ухода, будет поебать на то как бегал какой-то португальский дед, или как дрочил обводочки аргентинский карлик. Так же как условному мне, рождённому в конце 20 века, абсолютно поебать на то, как играл Марадона или Пеле. У них там будут свои кумиры (скорее всего даже не в футболе)
п[/spoilerпотому что футбол ето говно для даунов, и мы все ето прекрасно знаем
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:31 3501894 264
- БУДУ ПИТЬ!
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:00 3501895 265
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:09 3501896 266
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:15 3501897 267
Отец Лионеля Месси выписан из больницы и продолжит умирать дома
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:54 3501898 268
>>3501893
>п[/spoilerпотому
Вахах, лох, бля
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:02 3501899 269
>>3501893
Нет. Роналду и Месси будут помнить в веках. Месси уже признан величайшим футболистом в истории.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:06 3501900 270
53686479.jpg 149Кб, 1047x587
1047x587
ПОРА!
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:08 3501901 271
France 98 World[...].jpg 126Кб, 612x758
612x758
А батя Холланда то оказывается тоже на Чемпионате мира играл
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:55 3501902 272
>>3501893
>>3501898
Как настоящий узбек - проебался с разметкой
23/06/26 Втр 21:06:14 3501903 273
>>3501895
Бразил-жапан будет эпично, остальное проходняк.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:42 3501904 274
>>3501896
Не выпячивай свои уродливые мыслишки на людях.
Аноним  23/06/26 Втр 21:06:55 3501905 275
цс2026.png 201Кб, 1713x2876
1713x2876
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:30 3501906 276
Screenshot2026-[...].jpg 454Кб, 1080x1489
1080x1489
ВЕЛИЧАЙШИЙ и тут поводил по губам фанатам глиномесси.
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:31 3501907 277
>>3501888
СИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУ БЛЯТЬ СИИИИИИИИИИИИИУУУУУУ
СИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним  23/06/26 Втр 21:08:39 3501908 278
>>3501898
>>3501902
Дашка ето кал, не бухтите. Постоянно спойлеры пидорасит.
>>3501899
А ди Стефано как-то вручали супер-йоба-золотой мяч. Понимаешь, к чему клоню?
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:07 3501909 279
Аноним  23/06/26 Втр 21:09:12 3501910 280
178223624195137[...].jpg 397Кб, 1170x987
1170x987
Нарисуйте роналду и узбека
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:53 3501911 281
>>3501872
СИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ССССССССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЕЛИЧАЙШИЙ!!!!!!!!!

В 41 ГОД УРОВЕНЬ!!!!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:21 3501912 282
Аноним 23/06/26 Втр 21:11:15 3501913 283
>>3501908
И к чему ты клонишь? РонМесси пепеплюнули все что было до них. Это максимум что может выжать человеческий организм без киберимплантов будущего.
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:13 3501914 284
image.png 238Кб, 515x299
515x299
>>3501754
Меня неиронично больше возбудил мальчик.
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:42 3501915 285
ДвачеЭксперты, вы заебали хуйню нести
Смотрите футбол уже
Аноним 23/06/26 Втр 21:12:57 3501916 286
>>3501868
То, что он не забивал - тоже пенальти. Кто же виноват, что это чмо такое бездарное
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:11 3501917 287
>>3501914
Потому что ты педофил и пидорас
Аноним  23/06/26 Втр 21:14:13 3501918 288
wc26.png 213Кб, 2382x2876
2382x2876
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:17 3501919 289
"ОН КАК СУПЕР МАРИО В ИГРЕ"
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:23 3501920 290
>>3501917
Неправда. роналду меня возбуждает еще больше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:42 3501921 291
>>3501754
Я не понял узбеки забили, но им не засчитали?
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:49 3501922 292
Вот бы мне Величайший проткнул мяч...
Аноним 23/06/26 Втр 21:14:52 3501923 293
>>3501913
Они играли в топ-командах в лиге с дуополией. Но Месси потом в одиночку тащил несколько сезонов мертвую Барселону и выиграл ЧМ, а Роналду нихуя не выиграл и не тащил.
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:01 3501924 294
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:05 3501925 295
>>3501883
Вообще, если Уругвай грохнет каким-то чудом Испанию, а Кабо Верде не выиграет Саудовскую Аравию, что практически наверняка, ну не может вратарь божить так три игры подряд, то в 1/16 будет Аргентина - Испания и тут уже шансов у аргов будет не много, как бы Месси не был хорош, там будет игра в одни ворота
Аноним 23/06/26 Втр 21:15:19 3501926 296
Португалия опять начала...

Бежит до трети поля соперника, разворачиваются и бегут до своих ворот, просто пиздец

ПРОСТО БЛЯТЬ ЗАБРОСЬТЕ, ТАМ АТЛЕТ СТОИИТ
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:15 3501927 297
image.png 23Кб, 529x387
529x387
>>3501918
чмесси-лахта совсем ахуела?
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:22 3501928 298
>>3501923
Роналду выиграл Лигу наций
Аноним  23/06/26 Втр 21:16:33 3501929 299
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
>>3501916
Как ловко кришнаит вертит статистикой в свою сторону))

Нет, пидорас, у Месси 4 с пенальти на ЧМах, у Роналду 3, всего на 1 меньше. Пусть пробьёт 1 сейчас Узбекистану и ждём его 8 голов с игры))
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:34 3501930 300
>>3501918
У Аргентины фри сетка
Аноним 23/06/26 Втр 21:16:57 3501931 301
ХИЩНИК
И
Щ
Н
И
К
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:20 3501932 302
image.png 1876Кб, 970x1200
970x1200
image.png 257Кб, 380x386
380x386
Месси - красавица жена, 3 сыновей, победитель ЧМ, рекордсмен по голам на ЧМ, 8 золотых мячей, самый титулованный футболист в истории, рекордсмен по ассистам в истории футбола
Рональдо - пидарок, 0 ЧМ, побирается какими то содержанками вместо телок вроде ирины шейк и то, в качестве бороды, все дети от сурогатных матерей, потому что противно сувать хуй в женскую пизду
Аноним  23/06/26 Втр 21:17:20 3501933 303
248302 - soyboo[...].png 75Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3501918
Вот бы увидеть их противостояние на одном поле в 1/4 - енто было KINO. Добрая половина планеты смотрела бы енто в лайве...
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:32 3501934 304
>>3501925
Если Уругвай выиграет, то Аргентина и подавно, а во-вторых, Испания вообще трейтьей будет при таком раскладе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:31 3501935 305
Аноним  23/06/26 Втр 21:18:36 3501936 306
>>3501913
Наверное к тому, что сейчас примерно всем похую на то, что выигрывал ди Стефано. Более того, этот йоба-ЗМ ему вручали в 1989, а играл он в 50-60-ые. Примерно как щас найти какого-нибудь Ромарио или Ривалдо, игравшего лет 30 назад и вручить ему этот йоба-ЗМ, лол. Я даже не уверен живы ли те, кто видел игру этих дедов не на ютубе.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:51 3501937 307
1782191327342757.jpg 67Кб, 925x428
925x428
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:05 3501938 308
>>3501927

ну все логично, Бриташка поборится за своё любимое третье четвёртое место.
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:08 3501939 309
>>3501923
да не сказал бы, на самом деле там в то время было достаточно классных команд, Севилья взяла больше кубков УЕФА, чем все команды в Восточной Европе за всю историю, Вильярреал играл в 1/2 ЛЧ, Атлетико два раза в финале ЛЧ, Атлетик Бильбао в финале ЛЕ. Прост там такой космический уровень задали Реал и Барса, что ты условно проиграл больше 2-3 игр в чемпионате и уже не можешь в чемпионскую гонку
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:04 3501940 310
>>3501901
Он и на ЧМ-94 играл. Так что и сын и батя сыграли на ЧМ в США.
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:36 3501941 311
178223878228811[...].jpg 43Кб, 480x320
480x320
Нико выиграл мейджор и Величайший выиграет ЧМ
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:46 3501942 312
12abecnologonot[...].jpg 164Кб, 1200x630
1200x630
>>3501928
>Роналду выиграл Лигу наций

ну и так еще по мелочи че то там выигрывал
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:23 3501943 313
>>3501932
Месси - кукич которого жена загнала под пизду
Рон - альфа, свободный человек который ебет топ-моделей, а ребенок от суррогатной матери — это база любого богатого и уважающего свое время и деньги мужчины. Щас бы пиздодырым отдавать половину имущества
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:32 3501944 314
>>3501937
Забей. Это пиздоглазое уебище с гигачатом
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:43 3501945 315
>>3501934
не забывай, что Уругвай чаще берет свое не красивой игрой, а удушающей, когда поперекрывали все подходы к воротам, запрессинговали и забили один на контр атаке
Уругвай, это как сборная Греции или Арсенал в этом году, они заставляют страдать соперника, может быть Аргентине и лучше на Испанию попасть
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:51 3501946 316
>>3501923
Чмеси никогда не ташил Барселону в одиночку, это просто пиздеж
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:53 3501947 317
>>3501942
Ну это хрень, сетка уровня Королевы спорта Новосибирской области, а в финале мужики без него выиграли
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:53 3501948 318
Ебать красиво разыграли
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:23 3501949 319
>>3501945
Уругвай последний раз показал что-то значимое в 2010, и игра была вполне себе атакующая, с Грецией не сравнить
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:29 3501950 320
роооналду не забивает!
Аноним  23/06/26 Втр 21:23:30 3501951 321
Бля Роника сломали
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:38 3501952 322
Мучас грасиас, афисьон, эсто эс пара восотрос, СЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮУУУУУУ!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:51 3501953 323
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:02 3501954 324
Ну напридумывал лысый шарлатан розыгрышей за три дня
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:13 3501955 325
4;0
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:15 3501956 326
Бедром! Бедром!
Аноним  23/06/26 Втр 21:24:16 3501957 327
32435353.jpg 239Кб, 1920x1080
1920x1080
Ля какая тнусочка
Аноним  23/06/26 Втр 21:24:49 3501958 328
>>3501948
Только против узбекистанов такое и работает.
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:51 3501959 329
ГООООООООООООООООЛ!!!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:54 3501960 330
"ОНИ ВЗЛАМАЛИ ЭТУ МАТРИЦУ"
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:55 3501961 331
ОТМЕНЯЙТЕ ГОЛ, ПЕНАЛЬТИ ДАЙТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:05 3501962 332
Как же вы заебали. Даже если петушайший ЧМ выиграет - он близко к Месси стоять не будет. Он замыкала - низший ранг форварда. Даже бегунок Мбаппе выше.
Аноним  23/06/26 Втр 21:25:15 3501963 333
ЕБАШЬТЕ В СВОЮ РАМКУ! ГЛАВНОЕ НЕ ДАТЬ ЗАБИТЬ РОНАЛЬДЕ!
Аноним  23/06/26 Втр 21:25:24 3501964 334
Стикер 9Кб, 56x56
56x56
>>3501937
Он пробил 7, ёбаный дегенерат, а голов с пенальти 4)
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:26 3501965 335
>>3501958
Так они и играют с Узбекистаном
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:47 3501966 336
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:48 3501967 337
Как этот кал попал на ЧМ
Аноним  23/06/26 Втр 21:25:56 3501968 338
31795 - soyboor[...].png 134Кб, 312x647
312x647
ДАЙТЕ ВЕЛИКОМУ УЖЕ ОФОРМИТЬ ХЕТ-ТРИК, БУДЬТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ
Аноним 23/06/26 Втр 21:25:59 3501970 339
чмесяпидоры сосут, получается
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:01 3501971 340
>>3501947
>а в финале мужики без него выиграли

ты не понимаешь
это GOAT аура Величайшего
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:12 3501972 341
ВЕЛИЧАЙШИЙ поставил на место узбеков

Урок русским
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:21 3501973 342
>>3501962
Иди нахуй со своим меси в жопу себе засунь, хуила, лол
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:32 3501974 343
>>3501962
>Даже бегунок Мбаппе выше.
>Почти 30
>0 ЛЧ, 0 ЗМ
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:37 3501975 344
>>3501957
в жопу дает? телефон есть?
Аноним  23/06/26 Втр 21:27:04 3501976 345
1782239223032.jpg 377Кб, 1084x2412
1084x2412
Бля как это читать вообще. Нематов? Нейматов? Пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:16 3501977 346
СИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:19 3501978 347
>>3501975
Да, и болеет за карпаты.
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:25 3501979 348
>>3501967
Думаешь, они слабее сборной Великой России?
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:51 3501980 349
>>3501975
Не для тебя розочка цвела.
Аноним  23/06/26 Втр 21:27:54 3501981 350
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:01 3501982 351
Наконец-то заменили говно на Феликсе, просто нихуя не сделал, но всем будет так похуй.
Аноним  23/06/26 Втр 21:28:09 3501983 352
84 E 30 C 26.mp4 12510Кб, 1536x864, 00:00:19
1536x864
0 Cb 553 D 8.mp4 16951Кб, 1536x864, 00:00:20
1536x864
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:19 3501984 353
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:21 3501985 354
1000044585.mp4 1034Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
1000044584.mp4 7456Кб, 576x1024, 00:01:05
576x1024
Вы видели сына Роналду?
Пиздючки ручьями текут с него, а ему всего 16 лет
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:23 3501986 355
ГООООООООООООООЛ ФАБИУ КОНЦЕНТРАУ
Аноним  23/06/26 Втр 21:28:23 3501987 356
>>3501962
бхахааха у чмесиглора истерика жесточайшая
от хет трика Величайшего наверное ваще вскроется
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:37 3501988 357
Португалия станет чемпионом мира. Теперь я это понимаю.
Аноним  23/06/26 Втр 21:28:43 3501989 358
w4s2hgrqya501.png 186Кб, 2580x1024
2580x1024
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:54 3501990 359
>>3501942
Это было 10 лет назад? Я вахуиииии
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:33 3501991 360
>>3501949
в 2010 были Суарес, Форлан и Кавани, сейчас у них Дарвин Нуньес, это совсем другая команда
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:42 3501992 361
>>3501985
Они текут не с него а того что он сын Пеналду. На видосах какой-то цыга
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:48 3501993 362
>>3501985
Внуки этого пиздюка обеспечены...
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:57 3501994 363
>>3501988
Нужно больше Узбекистанов
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:00 3501995 364
>>3501939
Совокупный бюджет РМ и Барселоны больше всей остальной лоллиги вместе взятой, составы соответствуют. Даже в кризисе они доминируют в чемпионате, в Европе уже нет из-за того, что бюджеты в АПЛ подтянулись, а ПСЖ нашел нормального тренера и держится за него.
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:02 3501996 365
9f8a25c72d6fc0a[...].webp 37Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3501962
Да замыкалы очень зависят от команды, мне напримепр неиронично нравился Брейтвейт в Барселоне, было видно как когда команда под него подстраивается он становится очень крутым. Конечно это не так прямо легко, надо всё чётко делать вырываться куда надо, но по сути сам ты мало создаёшь очень почти ничо
Без шуток он был хАрош, когда Барселона использовала его сильные стороны
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:49 3501997 366
>>3501985
Ебался уже скорее всего
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:49 3501998 367
>>3501994
И поменьше Дырконго)
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:04 3501999 368
>>3501985
Если честно не очень красивый какой-то цыганенок сын владельца магазина паленых часов

мимо-ценитель мужской красоты
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:09 3502000 369
«Друзья, что происходит? А где те люди, которые три дня назад кричали, что Роналду плохой, Роналду не надо ставить? Вы что несёте бред, ребята?! Вся Португалия и все остальные, вы должны целовать все места этим людям, как Роналду и Месси, что они на поле выходят в 41 год. Делают, бьют рекорды и устанавливают рекорд за рекордом. Ёлки-палки!

У нас многие до 30 доиграть не могут и три гола забивают.

Сейчас будут говорить: «Да это Узбекистан». Там людям по 25 лет, они не знают, как догнать его, ёлки-палки! Соберитесь, ребята, соберитесь! Мы живые свидетели Роналду и Месси, которые бьют, устанавливают. Ну, это просто фантастика, что мы наблюдаем, что они есть вообще на свете! Хотя у меня всегда Месси будет на первом месте. Всегда. Был, есть и останется. И все это знают прекрасно
», — сказал Мостовой
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:11 3502001 370
>>3501992
Копиум, чел, копиум
Зумерши текут от сверстников.
23/06/26 Втр 21:31:34 3502002 371
>>3501985
Хули он такой негрила
Аноним  23/06/26 Втр 21:31:35 3502003 372
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
>ДАЙТЕ НАМЕШУ РОНАЛЬДИКУ ЗАБИТЬ 10 ПЕНАЛЬТИ КАК МЕССИ, ОН ТОЖЕ ВОЗЬМЁТ РЕКОРД АРЯЯЯЯЯ!!!
>Месси - 4 гола с пенальти на чемпионатах мира, Роналду - 3

)))
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:41 3502004 373
>>3501999
>мимо-ценитель мужской красоты
Это называется пидарас, паринь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:42 3502005 374
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:50 3502006 375
>>3501993
Скорее даже правнуки внуков этого пиздюка..
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:52 3502007 376
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:21 3502008 377
>>3501946
Начиная с 2018/19 тащил в соло.
Аноним  23/06/26 Втр 21:32:22 3502009 378
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:22 3502010 379
>>3502000
Гном Гномыча аналитика?
Аноним  23/06/26 Втр 21:32:16 3502011 380
neuroslop.jpg 243Кб, 1104x928
1104x928
>>3501910
@artmonkey
футболку на заднем плане сделай футболкой сборной Португалии по футболу, человека в этой футболке сделай похожим на Криштиано Рональдо, в стиле рисунка. А на переднем плане сделай в футболке сборной Узбекистана и пусть у него будет шаурма во рту.
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:28 3502012 381
>>3502003
Тебя уже обоссали с твоим яндексгпт, пиздоглазое чучело
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:32 3502013 382
>>3502004
Эмммм пидор тот кого ебут...
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:56 3502014 383
Узбек Касымов знает, как на чемпионате мира вести 4:0 и сыграть 4:4
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:31 3502015 384
>>3502013
>тот кого ебут
еенит
Аноним  23/06/26 Втр 21:33:35 3502016 385
image.png 1050Кб, 679x1024
679x1024
>>3501620 (OP)
GOAT

странно что пенальти не дали
но как пиздато сегодня играет
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:38 3502017 386
>>3501995
бюджет Реала и Барсы был колоссальным всегда, Валенсия, Депортиво и частично Атлетико в середине 2000х не сильно отставали, но не смогли в маркетинг и продвижение, сами виноваты
Аноним  23/06/26 Втр 21:33:47 3502018 387
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
>>3502012
Тише, Кришнаит, держи ссылку на википедию со всеми голами Месси за сборную:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B5%D0%B9_%D0%9B%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8F_%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8_%D0%B7%D0%B0_%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D0%90%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Голы с пометкой (пен.) на Чемпионатах Мира сам посчитаешь или тебе помочь, обоссанный?))
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:48 3502019 388
>>3502001
Нет, наташа, это факты. На видосе обычный цыганенок, в нем нет ничего красивого.
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:10 3502020 389
Тупо купленный матч. Узбеки вообще ничего не делают. Стоят или еле ходят.
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:11 3502021 390
Аноним  23/06/26 Втр 21:34:11 3502022 391
177634035647507[...].png 809Кб, 1033x1067
1033x1067
Аноним  23/06/26 Втр 21:34:31 3502023 392
Аноним  23/06/26 Втр 21:34:35 3502024 393
Аноним  23/06/26 Втр 21:34:35 3502025 394
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:58 3502026 395
>>3502018
>википедия
бля, ты продолжаешь позорится
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:07 3502027 396
чей день сегодня, goatee? я не понял че несет
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:20 3502028 397
>>3502019
Говно, закусывай. В фтб он баб ищет, охуеть еблан.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:31 3502029 398
ВИЧИ ВИЧИ КРЕВЕТКИ ГОТОВЫ
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:52 3502030 399
>>3501985
Как мыться с такой прической? Или голову не мыть неделю?
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:02 3502031 400
Как же хочется Петрикову
Аноним  23/06/26 Втр 21:36:05 3502032 401
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним  23/06/26 Втр 21:36:15 3502033 402
>>3501985
На маленького Джамала похож. Тоже переписали?
Аноним  23/06/26 Втр 21:36:20 3502034 403
>>3501923
>Но Месси потом в одиночку тащил несколько сезонов мертвую Барселону

помним
лучше бы не тащил
как портовую проститутку с ним Барселону все кому не лень в ЛЧ насиловали:
4:0 3:0
3:0
4:0
8:2
4:0
4:1

лучше бы нахуй он шел.
В ПСЖ тоже его оценили

до песси в ЛЧ:

-финал
-полуфинал

с Песси:
- 1/8
- 1/8

после Песси:
- полуфинал
- титул
- титул

чао
Аноним  23/06/26 Втр 21:36:28 3502035 404
Стикер 0Кб, 512x512
512x512
>>3502026
Чего жопой завиляла, порватка рональдовская? Будешь и дальше отрицать реальность и тот факт, что Месси забил с пенальти всего на 1 гол больше, чем Роналду?)
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:05 3502036 405
>>3502026
>бля, ты продолжаешь позорится
Тебе надо ссылки на надёжные источники? Скинуть рувики или ответ от гигачата?
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:09 3502037 406
1000044587.jpg 75Кб, 500x500
500x500
1000044586.jpg 38Кб, 480x640
480x640
>>3501999
Ты просто расист
Малой объективно красивый ребенок
Выиграл генетику
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:38 3502038 407
>>3502018
СИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:04 3502039 408
Просто лишние пасы, почему не дал ща на 1х1
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:10 3502040 409
>>3502028
Степашка наташкович, иди в котельники, там тебе таких сынков рональды полный двор мяч гоняют, заодно за щеку насуют всё как ты любишь
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:15 3502041 410
>>3502017
Ты просто подтвердил мои слова, все эти рекорды и доминация начались после середины нулевых.
Аноним  23/06/26 Втр 21:38:46 3502042 411
>>3502036
Это рональдовский бот понял, что обосрался и теперь будет идиота включать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:49 3502043 412
Простой русский парень Сергеев на поле
Аноним  23/06/26 Втр 21:39:11 3502044 413
B 26 F 63 A 5.mp4 11399Кб, 1536x864, 00:00:18
1536x864
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:25 3502045 414
>>3502035
Пиздоглазик, ты недочеловек
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:48 3502046 415
>>3502037
>называет кого-то расистом
>апеллирует к некой "объективной красоте"
Диагноз?
Аноним  23/06/26 Втр 21:40:13 3502047 416
Стикер 184Кб, 56x56
56x56
>>3502045
Всё? Попытка опровергнуть железные пруфы закончилась и перешёл на простые оскорбления? Заплачь ещё, кришнаит ебаный))
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:16 3502048 417
Как же Криш ебёт
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:32 3502049 418
Вы видели что творил Роналду? Божечки!!
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:25 3502050 419
neuroslop.jpg 250Кб, 1104x928
1104x928
>>3502011
@artmonkey
футболку на заднем плане сделай футболкой сборной Португалии по футболу красного цвета
Аноним  23/06/26 Втр 21:40:51 3502051 420
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
Аноним  23/06/26 Втр 21:40:52 3502052 421
177231435910501[...].png 114Кб, 428x512
428x512
>>3502044
Как же красиво, но узбек запорол такой красивейший мув...
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:17 3502053 422
>>3502047
Че, стесняешься себя? Пиздоглазое хуйло, ты биомусор
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:53 3502054 423
Нахуй Сишку пустили, бестолочь маленький
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:05 3502055 424
>>3502037
там бы тест днк не помешал
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:06 3502056 425
>>3502034
Без Месси они на групповом этапе стали вылетать, имбецил.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:20 3502057 426
Ставкодебилы, разрулите. Если я ставлю что 4 гол будет забит узбеками, и они-таки забивают (автогол в свои ахаха), то ставка проходит?
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:25 3502058 427
ШИМ УРОДОВ
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:32 3502059 428
image.png 208Кб, 410x328
410x328
Жалко Пепе уже не играет
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:49 3502060 429
>>3502034
двачую, все команды с месси превращаются в команды уровня, отбери мяч, дай месси и пусть он бежит к воротам обводяпо 3-4 человека не поднимая головы.
Пока в Барсе был Хави, Пуйоль, ЭтоО еще как-то это контрилось их авторитетом. Неймара эти приколы заебали на второй сезон и он ушёл.
Пик этой игры на Месси сезон когда он там за год чуть ли не под сотку наколотил, но ни одного трофея не взял
С сезона 15/16 ушли все старики и вся игра замкнулась на Месси, с этого момента ни одной ЛЧ не было взято
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:49 3502061 430
>Каждое касание к гному - сразу фол
>Фол на КК от гнома - полный игнор
>Левые пенали для карлика

Почему так? И почему это напоминает повесточку в фильмах и играх?
Аноним  23/06/26 Втр 21:42:51 3502062 431
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
>>3502053
Я не стесняюсь того, что Месси забил всего 4 гола с пенальти на Чемпионатах Мира и является рекордсменам по голам в истории - 18 мячей, в то время как порток ебаный обристанный забил 3 с пенальти и только с Узбекистаном наковырял 10 мячей за 20 лет, бхахахах)))
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:27 3502063 432
image.png 622Кб, 3503x2871
3503x2871
Ставьте хаты. Кидаю один раз
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:36 3502064 433
Аноним  23/06/26 Втр 21:43:43 3502065 434
92pu0unlos7h1.jpeg 311Кб, 1086x1448
1086x1448
А комментатор шарит за мемы...
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:44 3502066 435
>>3502057
Ооо, паринь, если ты такой наивный, то в жопу ебать тебя будут даже еенитовцы.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:45 3502067 436
>>3502059
ему бы только в кино играть
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:49 3502068 437
Роналду в плане техники как был пылью под ногами Куарежми, так и остался. Как же плохо он двигает ногами, они как будто не его
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:10 3502069 438
Дубль на ЧМ в 41 год. Вот это уровень!
А Месси в 41 будет дерьмом
Аноним  23/06/26 Втр 21:44:29 3502070 439
Как же хочется отсосать у Месси
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:34 3502071 440
>>3502062
Пиздоглазое хуйло, ты наверное даже не понимаешь, как я понимаю, что ты пиздоглазое хуйло, ты уродец и вырожденец
Аноним  23/06/26 Втр 21:45:14 3502072 441
Стикер 0Кб, 225x225
225x225
Как же криштьяновский бот >>3502071 истерит и плачет, бхахаха
Аноним  23/06/26 Втр 21:45:37 3502073 442
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:42 3502074 443
>>3502063
Норвегия не пройдет Англию
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:06 3502075 444
>>3502072
Фотку скинешь, пиздоглазое чудище, вырожденец?
Аноним  23/06/26 Втр 21:46:10 3502076 445
MKiYVKvhmBntZmj[...].jpg 834Кб, 1273x2560
1273x2560
oQTvaIFD6TNWrf6[...].jpg 859Кб, 1275x2560
1275x2560
АНГЛИЯ - ГАНА. СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ:
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:50 3502077 446
>>3502076
нигеры против нигеров
Аноним  23/06/26 Втр 21:46:51 3502078 447
>>3502075
Не плачь, малой, забьёт ещё твой насралда четвёртый пенальти, чтоб догнать Месси. Не сейчас, там в 45 на следующем мундиале)))
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:02 3502079 448
Кстати, если кто-то думат ставить, могу вам назвать победителя этого матча с высокой вероятность.
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:11 3502080 449
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:18 3502081 450
>>3502041
что конкурентам мешало найти спонсоров, продвигать себя через соц сети, а не просрать все полимеры? Таже Валенсия или Депор были вполне себе топ клубы того времени, но не взлетели в 2010е. Уровень Ла Лиги всё равно был космический, команды, что были на 3-10 местах спокойно возили любую команду Италии, Англии, Германии. Что уж говорить, тот же Бетис в неудачный сезон в пол ноги возил праймовый Зенит носом о газон в Питере
Если бы норм играли только барсуки и мадрид, они бы первое место в таблице УЕФА с таким отрывом не занимали бы все 2010е
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:26 3502082 451
>>3502072
Видимо он считает тебя пиздоглазым, потому что пепе на смеюшихся гифках сжимает глаза, кто-то не понимает ничего не только в футболе, но и в работе мимики.
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:44 3502083 452
>>3502063
Ты кинул хуйню, Уругвай ни при каких обстоятельствах не станет вторым, с сохранением Испанией первого места.
Аноним  23/06/26 Втр 21:47:50 3502084 453
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
>>3502076
Что такое Конса и Спенсе, и какого хуя они делают в сборной Англии?
Аноним 23/06/26 Втр 21:47:58 3502085 454
Кайфарик миланский выходит. Всем встать бляди!
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:09 3502086 455
Месси > Шамуродов > роналду
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:10 3502087 456
ГОООООООООООООООООЛ ШЫМ УРОДОВ
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:57 3502088 457
- РОФЛЯО!
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:05 3502089 458
Леау очередной единал пидарас.

У тебя есть чел, который забьёт - дай пас, он чет пытается обыграть и сам, фу нахуй.

Каким бы чмеси не был чмом, но аргентина ему хуй сосёт, лишь бы он был доволен, а в Португалии пидарасы убогие, не понимают, что их страна кал ебаный, если бы не Роналду
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:43 3502090 459
>>3502078
Хули у себя не сидишь в интернете, пиздаглазое чудище, ты просто отвратительный мутант, скрещение самых уебищных генов
Аноним  23/06/26 Втр 21:49:56 3502091 460
>>3502060
база
все голы всю карьеру мусорные
как осасунам, хетафе. алжирам и австриям
Аноним  23/06/26 Втр 21:49:57 3502092 461
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:33 3502093 462
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ СЕРГЕЕВ С ПЕРЕДАЧИ ШИМ УРОДОВА
Аноним 23/06/26 Втр 21:50:40 3502094 463
вратарь узбеков вошел в прайм чтобы не дать хуялду догнать чмесси
легендарная хуйня
Аноним  23/06/26 Втр 21:50:41 3502095 464
Стикер 0Кб, 225x225
225x225
>>3502090
>пиздаглазое чудище, отвратительный мутант, скрещение самых уебищных генов
Любой персонфал Рональды из степей)))
Аноним  23/06/26 Втр 21:51:00 3502096 465
ШОУ УРОДОВ
Аноним  23/06/26 Втр 21:51:16 3502097 466
Добивайте тред, у меня готово всё.
Аноним  23/06/26 Втр 21:51:21 3502098 467
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:36 3502099 468
Даже Леао забил лоооол
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:41 3502100 469
КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:46 3502101 470
>>3502097
Ты перестал дуться?
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:49 3502102 471
Как же узбеки суки тянут, не хотят отдавать хет-трик Величайшему
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:10 3502103 472
>>3502095
Уже скобки пошли, значит хорош попадаю по твоей ублюдской генетике уродцев. По твоей манере общения видно, что ты просто биомусорный выродок
Аноним  23/06/26 Втр 21:52:18 3502104 473
6266 Eb 07.mp4 16191Кб, 1536x864, 00:00:18
1536x864
Аноним  23/06/26 Втр 21:52:25 3502105 474
>>3502076
Томас Дидди Парти на месте.
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:31 3502106 475
ГОООООООООООООООООЛ!!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:08 3502107 476
image.png 406Кб, 635x657
635x657
>>3502103
>биомусорный выродок
Так вот же он
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:09 3502108 477
>>3502098
ССССССССССССССССССССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ! ! ! ! !
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:17 3502109 478
>>3502083
я из треда взял пикчу с уже готовыми 1/16 не ебу кто там, но уругвай или не уругвай, один хуй аргентина пройдет дальше
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:24 3502110 479
>>3502063
>Немецкий математик Иоахим Клемент прославился тем, что правильно предсказал три подряд чемпиона мира: в 2014-м он выбрал родную Германию, в 2018-м – Францию, а в в 2022-м – Аргентину.

>На этот раз Клемент считает, что сборная Нидерландов наконец сможет сделать последний шаг и выиграть крупный международный турнир. Нидерландцы рекордные три раза играли в финалах чемпионатов мира, последний раз – в 2010 году, когда уступили Испании в ЮАР.

>По мнению Клемента, команда Рональда Кумана возьмет реванш у испанцев, победив их в полуфинале, а затем обыграет Португалию Криштиану Роналду в финале. Он также считает, что сборная Англии под руководством Томаса Тухеля вылетит на стадии полуфинала.

Величайший в финале!
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:26 3502111 480
ХОЧУ СОСАТЬ ЧЛЕН НЕГРУ
Аноним  23/06/26 Втр 21:53:37 3502112 481
Леао Золотой мяч. Быстраблядь! И продать его за 100 лямов
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:43 3502113 482
>>3502103
ХЫЫЫ БИОС КОТ КАСЕТНЫМИ БОМБАМИ - твоя цитата?
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:48 3502114 483
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:57 3502115 484
ПОСЛЕ ТАКОГО НАДО В АНУС МИРАМИСТИНА ПРИНЯТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:59 3502116 485
Остался последний интересный матч в группах - Франция Норвегия
В итоге за групповой было 3 матча, где оба соперника умеют играть в футбол
Аноним  23/06/26 Втр 21:54:06 3502117 486
Кому в анус мирамистина?
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:27 3502118 487
Роналду заплачет от счастья после матча? Всё-таки тяжелая игра.
23/06/26 Втр 21:54:27 3502119 488
>>3502107
Двачаю, чмо какое-то. Без папкиных мильонов он бы был инцелом на дваче.
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:35 3502120 489
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:00 3502121 490
>>3502110
Я даже могу принять, что он там какой-то дохуя умный аналитик стратег с огромным опытом, но просто с каких хуев? Нигерланды просто возьмут и выиграют потому что надо?
Аноним  23/06/26 Втр 21:55:01 3502122 491
>>3502097
Пикчу с Леао ещё сделай
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:06 3502123 492
>в анус мирамистина
Аноним  23/06/26 Втр 21:55:07 3502124 493
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:19 3502125 494
Миромистин, внутрианально, СРОЧНО!
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:25 3502127 495
Не надо обнимать и ласкать
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:27 3502128 496
КАКАЯ БОЛЬ
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:29 3502129 497
>>3502107
Чел реально думает, что мне не похуй на детей роналду, жену и мертвого абортыша, кекнул в голос.
Это ты поехавший пиздоглазый выродок, который выбирает себе кумиров и считает себя лучше за счет других успехов, а я просто давлю говно ради рофлов, терпи, 166 см омежка
Аноним 23/06/26 Втр 21:55:31 3502130 498
а я напоминаю, что у Узбеков в кого не плюнь защитники Манчестер Сити...
Аноним  23/06/26 Втр 21:55:52 3502131 499
Бля че коментос несет, какая ванна с мирамистином
Завсегдатай проституткотреда чи що
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:00 3502132 500
>>3502116
>Франция Норвегия
На расслабоне скатают 0:0
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:02 3502133 501
Какая боль, какая боль... 5-0
Аноним  23/06/26 Втр 21:56:02 3502134 502
Перекат.webm 1926Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:21 3502140 503
постойте, комментатор сказал в анус мирамистина?????

ахахахахахахахахахаахахах

это ведь Генич комментирует?

может ему в больничке полежать????

ахахахахаххаах, дед сошел с ума

Походу это его последняя игра как комментатора, жесть
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:51 3502146 504
>>3502110
паринь, я предсказал победителя евро 2020, чм 2022, и евро 2024 (я предсказал германию, но там судья пидорас, очевидно германия должна была проходить испанию) еще до начала турика
Аноним  23/06/26 Втр 21:59:16 3502153 505
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:45 3502174 506
если у кого есть нейронка, нужно Криша в образе хоумлендера с костюмом в цветах сборной Португалии)
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:26 3502181 507
>>3502153
а комментирует также херово как Генич и по голосу хрен отличишь
Аноним  23/06/26 Втр 22:09:02 3502197 508
Ебать этого хуесосит по матч тв губерниев? что за комментатора?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов