Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия и Аргентина. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!
Программа на сегодняшний вечер:
Аргентина - Австрия в 20:00 по МСК Франция - Ирак в 00:00 по МСК Норвегия - Сенегал в 03:00 по МСК Иордания - Алжир в 06:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
СКАЛони конечно тот ещё пидорас и хуесос, 3 минуты не мог Ромеро продержать. Уëбище. Дальше покер Холанда, 2+2 от Невеша и сухарь +12 сейвов от Кошты. Я так чувствую.
Ну смари, есть тезис >>3501082 → что в лопатоублюдии болеют как говно, и не из чебурашкотелекома залупаться на норвежских гребунов. В ответ последовали попытки задетектить хохла, но никто так и не выдвинул антитезис. Например с пруфами, с матча РФ, где как-то красиво или оригинально поддерживали сборную. Я например ваще не исключаю, что такое было, и что было круто. Просто я не видел. Но никто ничего подобного не привёл, а лишь были нападки и попытки найти врага в штанах. Что собсно говорит об ответивших, как о категории людей типа "пидорашка". Тупой, но активный.
сделай человеку в форме Аргентины футболку сборной Норвегии и пусть его лицо будет похоже на лицо Эрлинга Холланда но в стилистике рисунка. А человеку в футболке алжира сделай футболку Сенегала и пусть он будет негром
>>3501135 Я на перспективу смотрел, норвеги не кажутся топ-сборной, Сенегал крепкий, могло не получиться, а дальше французы, которые должны его будут сдержать. Такая логика.
>>3501138 Норвегия очень хорошо играет. Практически как клуб, а не сборная. А это дорого стоит. Присмотрись. И Холанд супер заряжен, он прям очко рвёт. Ему в этом турике каждый матч не безразличен.
>>3501146 Второе место лучше, выйдут на кабо-верде, дальше победитель Бразилии-Японии, потом Англия и Аргентина/Португалия. А с первого немцы, голландцы и Испания.
>>3501153 Я неиронично буду это жрать. Хотел посмотреть три матча. Но посмотрел два, пушо в башневзрывательной пикопотрампынии один матч перенесли на полтора часа, и посмотрел по сути два. Щас буду ждать и навёрстывать третий, лол
Потом спать нахуй пойду. Всем работягам хорошего дня. От всей души соболезную.
Я хз, как это может не нравится. По-моему супер круто, оригинально и колоритно.
Ferrari !Upy4wcs9SI23/06/26 Втр 05:08:14№350117574
пеналдисты что с ебалом? вы же кричали что Алжиру любой забьёт ну вот пожалуйста Австрия два гола Месси просто легенда к самому Роналду вопросов нет но его фаны больные шизики которые не могут выдержать факт что кто то играет футбол лучше их кумира МЕССИ ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Лол, были уже такие исландцы на евро, отлетели потом так, что до сих пор выплыть не могут Потому что на работе надо думать о работе, а не о голых сиськах Трофеи берут серьезные мужики ебашащие на поле, у которых просто нет сил на такую хуйню
Нет, надо наверное оформить возврат и по Киммиху тоже, наверняка и Виртц, и Киммих получат отдых, нет смысла убиваться об Эквадор, который будет бодаться за выход из группы.
И вообще надо идти, наверное, по пути наибольшего сопротивления в третьем туре.
Типа есть Гакпо, им играть с мёртвым Тунисом, но даже если он выйдет, то не факт, что вообще получится перформанс как со шведами, всё-таки он футболист довольно каловый и с японцами отметился двумя баллами. Да и не будет смысла сильно усираться апельсинам, ну забьют гол-два, да и будут по счёте играть и того же Гакпу заменят на 60 для экономии сил.
Надо что-то такое найти, где будет реальная пизделовка до кровавых соплей и такие заменки найти. Подумаем.
>>3501179 Зачем он топит португалию? Ну ладно он завистливая и закомплексованная чмоня, но чем ему новое поколение не угодило? Дофарми свою тыщу голов в кэмел-лиге и успокойся, зачем лезть в сборную?
>>3501135 Ну вот как сказать, я заменил на Винисиуса.
У Вини 9 очков в туре, у Холанда 11, но дальше Холанду бодаться с Салиба и Упамекано, а у Винисиуса шотландские деревяшки. Так что не самый плохой мув так-то.
Даже мой дебильный мув с заменой Дьокереша на Балогуна сработал, ведь Витька ожидаемо обкакался и добыл всего 3 балла, в то время как Балогун 4. Не могу сказать, что американец был промахом, он стал МВП матча, нормально сыграл, просто вот не сложилось.
Ferrari !Upy4wcs9SI23/06/26 Втр 05:20:26№350118382
>>3501179 глор это ты ёбаный ты глорихол кришевский
>>3501181 Лучше с легендой страны на ещё одном мундиале поучаствовать и проиграть чем без легенды и всё равно проиграть. Уверен, большая часть Португалии хочет видеть свою легенду дольше, так какого хуя какому-то степке рандомному не из Португалии не всё равно? Завистливые как раз его лицемерные партнеры пидорасы типа Фернандеша или Сильвы, которые сливают его, лучше бы такие как Гарначо/Мбаппе с ним в сборной выступали >>3501183 Ой ей ей, решил уже на какой гребень менять, когда пойдут первые годы сосания? На ПСЖ может?
>>3501186 Открою тебе секрет несправедливой бюрократии. Участникам чемпионата мира на уровне сборных дают лицензию про, просто так. От пизды, просто за красивые глазки. Учиться не надо.
>>3501187 Если Зидан на одной мотивации навыигрывал кучу трофеев, то у КР7 с этим всё в поряде. А там глядишь его тактике и пониманию игры на тренерском уровне подтянут, в его работоспособности вообще сомнения нет. Будет совершенствоваться как тренер день за днем. Этот то точно с чипсиками не будет чилить и бухать
>>3501188 >Футболисты с большим международным опытом (например, сыгравшие более 20 матчей за сборную или участники прошлых ЧМ) не могут получить лицензию автоматически. Однако для них существуют ускоренные спецкурсы в академиях (например, совмещенные программы «B+A»), но до категории PRO им все равно приходится учиться и сдавать экзамены на общих основаниях.
>>3501191 Знаешь как это выглядит? Приезжают такие сборные ветеранов со всего света в колледж, типа кака, златан, месси, кафу, станкович, лэмпард, они тусят, пьют пиво или вино, ставят галочку и получают лицензию.
В контексте текущего чм, противостояние Месси/Роналду выглядит для меня, как абсолютно стороннего наблюдателя безразличного в отношении обоих, как финальный акт древнегреческой трагедии, где человек (Роналду) бросил вызов богам (Месси) и потерпел полный крах.
еще под утро сон ужасный приснился, что ах СО СНЕ РАЗРЫДАЛСЯ
там как было: Мужик рассказывает, что он из донбаса и снова приехал домой, а все разрушено. он пришел на свой адресм и встретил там кота, с которым когда-о играл 10 лет назад А этот кот уже облезлый и худой как вешалка
А ЕЩЕ ОН БЫЛ СЛЕПОЙ (бля пишу и слезы опять наворачиваются) ОН СИДЕЛ НА ОГРОМНОМ ПНЕ... и покакал на нём, а так как он был слепой он лапкой стал закапывать какашку и всякий раз лапой прям по какашке попадал и весь измазался
>>3501225 В следующий раз, когда.. А что предыдущие разы были безуспешны? Тебе Герасимов не рассказал?) Долбоёб, вот-вот, ща-ща, как ёбнет рашка, всё обосрутся. 4 года уже))0
Перепробовал разные варианты составов, даже в схему 3-5-2 уходил, но как будто такой вот вариант наиболее оптимальный и хлебный.
Снял Виртца и Киммиха, так как нет смысла ими рисковать при гарантированном первом месте, вряд ли будут играть, должна быть ротация. Убрал гениального ложного опорника Педри. И убрал Балогуна, мало того, что американцы уже вышли, так он ещё и на карточке, ну и в соперниках злые, униженные турки, смысла оставлять нет.
Делаю свою ставку на то, что Нидерланды выйдут основным составом драться с Тунцом, так как в спину не просто дышат японские самураи, а подкрались на максимальное расстояние, нужна не только победа, а возможно и разница мячей, если япошки дёрнут шведов. Так как второе место будет играть с лидером группы Бразилия-Марокко, вероятно с Бразилией. Так что не могут апельсины ротироваться в такой игре, не верю. Тунису нечего терять, кроме чести, могут и упереться, для этого нужна основа, сынок.
Думфрис и Гакпо проснулись против шведов, флаг им в руки. Лучше вариантов я пока не нашёл.
Вместо гениального Педри выйдет толковый мальчонка-арабчонка Мо Салах. Египтяне играют бодро, последний тур с Ираном, уступать нельзя, ведь потеряют первую строку, плюс в спину дышат бельгийцы и вообще можно оказаться третьими.
И в нападение решил добавить Саблю. Да, поздновато, не своевременно, но как будто и с Уругваем что-то может сделать.
Испанцы будут основой, я уверен, иначе можно проиграть Уругваю, в параллели Кабо-Верде переиграет Аравию и тогда третье место, безумие!
Были варианты состава, при котором остаются деньги на топ-нападающего, но я не уверен, что Кейн тот же выйдет с Панамой или Месси с Иорданией. Рисковать нельзя.
Бруно Гимарайнша никуда не выкинуть при таком варианте, нет слотов, но как знать, может если в соперниках будут не потешные гаитяне, а пьяные шотландцы, то Бруно проявит себя? С Марокко он нормально сыграл на 6 баллов.
>>3501209 >В контексте текущего чм, противостояние Месси/Роналду выглядит для меня, как абсолютно стороннего наблюдателя безразличного в отношении обоих, как финальный акт древнегреческой трагедии, где человек (Роналду) бросил вызов богам (Месси) и потерпел полный крах.
смешно как все дрочат на голы Гнома, хотя мбаппе у него на хвосте и кайфует в доминирующей сборной, где можно каждый матч настреливать иракам и иорданиям сколько хочешь.
умора будет если перегонит гнома уже на этом ЧМ и все статьями спортса о бессмертном наследии гнома можно будет подтереться
ору щас читаю сказки пиздабольство про гнома, очевидно же что он показывает свои чудеса на жёстком курсе стероидов. в 25 лет на пике организма ходил блевал по полю - жрал таблетки посреди матча, а в 40 лет на 95 минуте прессингует двухметровых защитников))) вот это интеллект у чела)))
>>3501243 >смешно как все дрочат на голы Гнома Ты очень поверхностно прочитал и понял, что я написал. Это же реально человеческая трагедия, когда Роналду всю жизнь положил на то, что бы стать Величайшим. Остервенело тренеровался, придержимался жесткого режима, ограничивал себя в огромном колличестве аещей, был тотально зациклен на достижениях на том, что бы быть лучшим и от этого у него развились явные психологические проблемы, но того всёравно недостаточно, ибо Месси всеравно чуть-чуть лучше и ты никогда не сможешь его обойти. Это реальная драма. Абсолютно библейский сюжет по сути.
Чуйка что англичане не будут с португальцами особо забивать голы, им это не нужно. Достаточно одного гола или ничьи чтобы в плей-офф выйти. Англичане вроде итак вышли.
Тональник один из лучших ЦПЗ АПЛ, то есть по сути всего мира. праймовый Кьеза был даже круче него и в соло дотащил Италию к титулу ЧЕ-2021, но два разрыва крестов подряд завершили его большую карьеру к 25 годам.
>>3501256 ту вобще две разные истории. Рональдо выбрал путь альфа самца, всегда оттягивает внимание на себя, выглядит как гигачад, среди его фанатов куча писюх и сосок, чисто чел который и в футбол поиграть и имидж плейбоя иметь Месси - путь аутиста, ходит с ебалом опущеного, поп полю ножками семенит, постоянно молится, постоянно про семью упоминает, забивает неожиданные голы. Это разные подходы. в принципе сравнивать глупо, так как у этих челиков вообще разная аудитория. Это как сравнивать металлику и еминема - кто из них круче? ну блядь зависит от личных предпочтений и не более
>>3501288 так тянкам такие нравятся, если ты не знал. ты думаешь хуле мокрощелки тикут от дим биланов и саши лазарева, хотя оба вроде как очевидные геи. или от коли баскова. >>3501290 неожиданные я имею введу неочевидные ходы делает, это не значит что они случайные, просто так он играет. мбаппе например забивет супер очевидные голы, рональдо любит со стандартов забивать, а месси любит где то там подсуетить у ворот и закатить так что повтор смотреть приходится чтобы понять что там произошло
Хотя хрен Гакпо повторит такой перформанс, надо не сходить с ума и ставить кэпом снова Мбаппе, тот за любой гол удавится, норвежским бомжам должен положить, им и Ирак забил, и Сенегал.
>>3501285 Для Роналду важнейшим является то, что он хочет, что бы его считали величайшим в истории вообще все вокруг, но он уже не сможет этого добиться. >путь альфа самца >всегда оттягивает внимание на себя >выглядит как гигачад Это характеристики скорее для гей-иконы и человека с сильным нарциссическим расстройством.
>>3501296 У месси выше футбольный интеллект, больше хардскиллов так сказать (он может почти на любой позиции играть с полузащиты), мбаппе и роналду скорее больше одаренный атлеты форварды (хотя роналду в полузащите тоже неплох) и тащат физухой, рывки гепарда мбаппе это что-то, месси так не сможет, он зато может перехитрить защиту и увидеть свободную зону раньше, или на дриблинге пробежать между 2-3 игроками. По стандартам я бы сказал что они все плюс минус равны (месси может чуть лучше), и могут исполнить хорошо. Ну и еще по игре на этом чм, месси сам часто начинает атаки, потом сам же их замыкает, для мбаппе старается буквально вся комнда, хотя во франции основа это олисе, который в каком-то смысле играет щас лучше чем месси и роналду вместе взятые, очень много работы выполняет в центре и атаке, кормит мбаппе голевыми передачами. (че я высрал хз...)
>>3501306 да этот титут "величайший" это переходящая хуйня, мало того что всегда будут спорить кто из них круче. так тут еще новые подтягиваются, вон бегунок французский уже по голам бустится, а ему еще мало лет. до конца карьеры наколотить может что обеих затмит или ямаль , этот вообще пиздюк, ему еще бегать и бегать а эти оба уйдут на пенсию и хули толку с величайшего если ты сидишь на трибуне с пивасом. если только тренером стать. но месси тренером точно не станет, лол.
второй гол когда глина забивал, австрийцы даже не пытались помешать. стояли вчетвером и смотрели. один ножку так манерно вывернул пиздец, они кыштыма боятся что ли? хули тут не наколотить статку с такими обмороками реально уровень ЧМ уже хуже и Евро и Лиги Наций и даже всратого Кубка Америки мусорный турнир
Вообще охота нового чемпиона, кто еще ни разу кубок не получал Нидерланды, Португалия, даже США, хули и нет, они хоть играют нормально буду за Японию, они тоже достойны. все может быть
>>3501341 ну блядь текли когда они были помоложе, щас от них милфы текут уже. че с тех пор типа вкусы поменялись? от кого щас текут пыниксессы? от видрил?
>>3501333 нахуй португалию, они кокеры >>3501337 франция - заебал мбаппе и заебали выигрывать португалия - обоссаные симулянты аргентина - просто проходные залупочёсы лакичи испания - заебали со своим ямалем и вообще пидоры после чм 2018
>>3501352 тогда команда может сосать. а может он будет супер тренером. хз. как карпин или кто там тренирует азотофоску >>3501354 бля а пиздюки ему пизды не дадут со словами "лох, пидр!"?
>>3501353 для криша как медийного перца и эгоиста первое конечно, если бы у него была командная солидарность, он бы закончил после такого же унылого перфоманса в 2022
>>3501323 Думаю это всем понятно. Сегодня ВЕЛИКИЙ перепишет все рекорды и ворвется в гонку бомбардиров. Ставлю, что он забьет за турнир не меньше 10 мячей
>>3501342 У него бы в штабе были эми мартинез, де поль и агуэро. Ну какая-то такая тусовка из преданных быдловатых друзей. Будешь коптить, в душевую заведут шею проверять
Гном Гномыч назвал наследников битвы Роналду и Месси: «Главное противостояние моего поколения»
Юный азербайджанский фигурист Александр Плющенко, известный как Гном Гномыч, назвал главное личное противостояние в современном футболе.
В 2000–2010-х годах главным футбольным противостоянием была битва аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду.
«У моего поколения главное противостояние футболистов — Ямаль или Мбаппе. Но я не понимаю, как их можно сравнивать. Они играют на абсолютно разных позициях, несравнимые стили игры. Я всегда следил за противостоянием предыдущего поколения — Роналду и Месси. И мне нравятся оба, но предпочтение отдам Криштиану. Его культ тренировок меня вдохновляет, Месси — талант, но у Криштиану больше труда», — заявил Плющенко-младший в интервью «СЭ».
Полузащитник Ламин Ямаль играет за сборную Испании и «Барселону», а нападающий Килиан Мбаппе — за сборную Франции и «Реал».
>>3501374 ну пока рано говорить, он пиздюк. посмотрим что дальше будет. про мбаппе тоже были сомнения когда ему 18 было. он играл как сраный бегунок, была вероятность что он скоро сдуется и начнет сосать. впрочем он с тех пор не сильно прогрессировал, руинил псж, в матчах где команда на него не играет он просто ходил с унылым ебалом. щас он не такой тупой дуболом как в 18 конечно, но все равно играет очень очевидно, он гнусник.
а ямаль хуй его знает, посмотрим на этого покера в дальнейшем, мне он не нравится. гомик.
>>3501373 Когда ему будет 40, его будут звать Основатель ООСД, Основатель Кишечного малафьеного формата, Основатель Атмосферного имени, по совместительству Крёстный отец элитных кисок и Владыка шляпы, до кадЫка.
>>3501390 ЕМУ ПРИНОСЯТ В ПАПОЧКАХ СВОДКИ, ЧТО ОН ЛУЧШИЙ БНБАРДИР ЧМ, И ВСЕХ ЧЕМПИОНАТОВ СТРАН В КОТОРЫХ ОН ИГРАЛ И В КОТОРЫХ НЕ ИГРАЛ ТОЖЕ
ЕМУ ТАМ ПИШУТ, ЧТО МЕССИ СОВСЕМ СДАЛ И ХОЧЕТ С НИМ КОЛЛАБУ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ О МЕССИ СНОВА ВСПОМНИЛИ
он верит этим папочкам и сидит в сборной. Говорят до 32го года будет сидеть (играть) Тайно его в сборной все ненавидят, но сделать ниче не могут, потому что у него охрана и может пиздов дать в подтрибунке
А, все, нашел. Не ясно только, че он в футбольной передаче делал. Скачат как аналду по хуям по этим телеканалам и передачами. Тот же дудь начинал с футбольной передачи, там его Бубнов потрошил как дешевку
Как хорошо что сборной России Украiны нет на чемпионате мира, нет каких то ожиданий, нет страданий. Спокойно ровно смотришь нарезки голов без каких либо эмоций.
>>3501414 ну ты рофлишь! у меня наоборот игра нашей сборнеой не вызывала эмоций, вообще похуй на этих бичей. что то типа сборной шотландии. а вот за стремящиеся борные переживаешь. это кульно и сочно
>>3501433 Я просто ленивый дохуя. Играл в воротах кста, несмотря на то что карлик 171. Мог бы быть как Хорхе Кампос. И ногами охуенно играл бы, не как Мотя.
>>3501433 Другой вопрос, чем занимаются сейчас бывшие проф спортсмены. Ну например Дмитрий Торбинский, автор победного гола в ворота Нидерландов на Евро 2008. Судя по википедии и словам Комбарова, он сейчас проживает в Майами и 5 лет назад работал тренером Майами Юнайтед, но это было 5 лет назад а сейчас что? Ну вот я Дмитрий Торбинский, вот я живу в Майами, я проснулся, выпил кофе, сьел тосты с яичницой, дальше что? Он молодец что покинул Норильск и живет в Майами но тем не менее, чем он занят?
Нахуй вам этот бензин и интернет? Продайте свой ебаный телефон/компьютер/ноутбук и свою ебаную машину. Это все ебаное говно, которое отрицательно влияет на вашу жизнь. Сколько это будет денег после продажи? Мне кажется, что достаточно много что бы уйти в пивной запой многомесячный. Поверьте, в пивном запое вообще все похуй, а пиво продается без дефицита, пива всегда хватает. На месяц пивного запоя нужно по нынешним ценам тысяч 30-40 если пить только по акции, а может и меньше. Можно очень долгое время находиться в пивном запое и просто тупо ебашить пиво сидя дома и забив на все хуй. Наши предки жили без машин и интернетов, но без пива никто никогда не жил. Забейте хоть раз в жизни хуй и перестаньте нервничать и что либо делать вообще. Пиво - это ведь не только напиток, но еще и еда. Короче, я бы щас в пивной запой ушел, а вы уж сами решайте, чего делать.
Куда столько нерелейтед тредов насрали? Где обсуждение копы, конкааф и прочих молодежных ЧЕ среди дельфинов? Бегом все в по/ на перекрытие, а то у врага там уже численный перевес.
>>3501460 Если мозг есть, то на одного достаточно всего пары миллионов долларов, которые кладутся в SP500, и можно жить как обычный работяга тупо на часть дивидендов, а котлета будет дальше расти. Не думаю, что у футболиста такого уровня не скопилось даже пары лямов.
>>3501411 Самый вероятный расклад. Единственное, возможно, что викинги пройдут бразилов. Во всяком случае, эта задача не выглядит фантастикой, как тот же проход германии лягушатников. У германии, как и у баварии в лч, ветка полнейший пиздорез конечно + состав хуйня.
У аргов на бумаге прямая изи дорога минимум до 1/2. Ваще халявная сетка. Если месси возьмет второй чм подряд, то роналду наверно спрыгнет после финала с моста между нью-джерси и нью-йорком.
>>3501454 > Поверьте, в пивном запое вообще все похуй, а пиво продается без дефицита не пизди, у меня в локальном магазине моего любимого пивка нету уже 4 дня. приходится покупать другое. >>3501456 это всё дорого, бери луше ЛАТЯО , вот это дёшево если на маркетах брать. или селедки свежей взять и самому насолить. а все эти чипсы рыбки это ебанутый оверпрайс >>3501459 щас гояв кипятят даже продавая ВЯЛЕНЫЙ МИНТАЙ. минтай, сука. и это говно еще стоит дохкя что то там типа тыщи за кило или больше
Ferrari !Upy4wcs9SI23/06/26 Втр 17:50:43№3501471349
ссылка на трансляцию порт-узб будет?(матчтв не нужен)
а сколько Гарри Хуйн с пенальти наколотил? огого! жаль что приключения игроков баварии в чемпионате терпил и хуесосов никому не интересны за пределами германии)
>>3501492 >надругался над собакой орально У меня как-то в голове не укладывается, как можно засовывать огромной сторожевой псине в пасть половой член, и при этом еще остаться в живых
>>3501490 Интересно, как сейчас выглядит этот чед альфач >>3501492 Сначала ебут собак своим немытым хуем, а потом нам же из этих бедняжек крутят шаурму(
Ferrari !Upy4wcs9SI23/06/26 Втр 19:08:15№3501499376
слава богу есть индусы модмейкеры которые делают стрим апкшки сам нашёл без вас бля
>>3501496 я сейчас в пердях по делам езжу, тв там нету, есть только моб. интернет
А по-моему она няшная. Это не пластмассовый робот типа Эшли Вагнер. Есть у нее что-то душевно-распиздяйско русское/татарское как у той Вили из Тик-Тока. Я сначала даже подумал, что ее китайский папаша-миллионер купил яйцеклетки у Ирины Слуцкой для зачатия супер-дочки.
А почему в россии не запретят рекламу букмейкеров? Ставки могут привести к лудомании, что может разрушить семью и жить человеку. А ещё смешно, что тебе заработать все равно не дадут, ибо будут резать твои лимиты, если ты часто будешь побеждать