Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 503 183 119
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 126 Аноним  23/06/26 Втр 03:55:29 3501098 1
178198635744801[...].jpg 252Кб, 1036x1448
1036x1448
178216986483802[...].jpg 704Кб, 1920x1080
1920x1080
178216420933707[...].jpg 441Кб, 1104x928
1104x928
k2kzKPqVvlYtmh4[...].jpg 573Кб, 1350x1080
1350x1080
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия и Аргентина. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!



Программа на сегодняшний вечер:

Аргентина - Австрия в 20:00 по МСК
Франция - Ирак в 00:00 по МСК
Норвегия - Сенегал в 03:00 по МСК
Иордания - Алжир в 06:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3500591 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 03:57:01 3501101 2
Енит говно рибят
Аноним 23/06/26 Втр 03:58:00 3501103 3
Аноним  23/06/26 Втр 03:58:01 3501104 4
3572306.png 3Кб, 80x90
80x90
Спасибо и на этом, черепах. Но вообще обосрался я в этом туре.
Аноним  23/06/26 Втр 03:58:41 3501105 5
>>3501097 →
>еенит, еенит это кал,
>
>Это больше чем жизнь,
>
>Это наша хуйня,
>
>еенит…
>
>
>
>Пусть газпром хранит тебя
>
>В жовто-блакитных сердцах всегда
>
>И до конца… хуя
>
>
>
>В сиянье пезд твоих
>
>Слава прежних говнед,
>
>Слава будущих рычек,
>
>еенит…
>
>*
>
>Пусть газпром тебя хранит
>
>Рядом наших рядов рычит
>
>И победит еенит.
Аноним  23/06/26 Втр 04:01:46 3501106 6
1782176505357.png 150Кб, 1035x1219
1035x1219
СКАЛони конечно тот ещё пидорас и хуесос, 3 минуты не мог Ромеро продержать. Уëбище.
Дальше покер Холанда, 2+2 от Невеша и сухарь +12 сейвов от Кошты. Я так чувствую.
Аноним  23/06/26 Втр 04:02:58 3501107 7
>>3501105
Ебало представили?
Аноним 23/06/26 Втр 04:06:56 3501108 8
IMG202606230706[...].png 998Кб, 1160x839
1160x839
Аноним 23/06/26 Втр 04:08:28 3501109 9
Холанд забил
Аноним 23/06/26 Втр 04:09:02 3501110 10
Хохланд третий гол на чм
Аноним 23/06/26 Втр 04:10:22 3501111 11
Но все же Хохланд похож на червя-пидора
Аноним 23/06/26 Втр 04:10:26 3501112 12
>>3501108
Это так матч сегодня доигрывал? Лол
Аноним  23/06/26 Втр 04:11:17 3501113 13
Ну смари, есть тезис >>3501082 → что в лопатоублюдии болеют как говно, и не из чебурашкотелекома залупаться на норвежских гребунов. В ответ последовали попытки задетектить хохла, но никто так и не выдвинул антитезис. Например с пруфами, с матча РФ, где как-то красиво или оригинально поддерживали сборную. Я например ваще не исключаю, что такое было, и что было круто. Просто я не видел. Но никто ничего подобного не привёл, а лишь были нападки и попытки найти врага в штанах. Что собсно говорит об ответивших, как о категории людей типа "пидорашка". Тупой, но активный.
Аноним 23/06/26 Втр 04:11:36 3501114 14
Аноним 23/06/26 Втр 04:12:32 3501115 15
А ведь вратарь сенегала на оба гола реагировал но не хватило, буфонище бы вытащил оба.
Аноним  23/06/26 Втр 04:12:48 3501116 16
Пробили в очко норгам...
Аноним  23/06/26 Втр 04:13:27 3501117 17
>>3501113
вот это ты ДАВАНУЛ еенитовцев, да

жди ответных ряя хохлы
Аноним 23/06/26 Втр 04:13:53 3501118 18
Какой же негр уклюжий
Мое почтение
Аноним 23/06/26 Втр 04:15:27 3501119 19
Дави Африка
Аноним  23/06/26 Втр 04:17:24 3501120 20
ХОХЛАНД ЕБЕТ СТРАШНО
Аноним 23/06/26 Втр 04:17:29 3501121 21
Гогогогоооооооол Зенит Зенит Зенит гогогогогогогол
Аноним  23/06/26 Втр 04:17:33 3501122 22
Стикер 0Кб, 512x486
512x486
Ну и зачем я Холанда выкинул из фэнтези?
Аноним 23/06/26 Втр 04:18:55 3501123 23
Оборона у негров пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 04:19:09 3501124 24
Главный вопрос: чем ответит Роналду?
Аноним 23/06/26 Втр 04:19:18 3501125 25
На нахуй вынимай
Разрешаю воротчику лежать можно без сосать до конца
Аноним 23/06/26 Втр 04:19:41 3501126 26
previewfc8357f6[...].jpg 70Кб, 940x627
940x627
Тренер астматиков явно из Королевства фон Триера сбежал
Аноним 23/06/26 Втр 04:22:42 3501127 27
Аноним 23/06/26 Втр 04:24:53 3501128 28
178217497134581[...].webm 2919Кб, 640x1136, 00:00:11
640x1136
Аноним 23/06/26 Втр 04:25:40 3501130 29
Залил 392 рубля на ничья портвейна с узбеками
Аноним  23/06/26 Втр 04:25:45 3501131 30
178200596533603[...].jpg 391Кб, 1170x987
1170x987
Ну чё, делаем с Норвегами и Сенегалом ?
Аноним 23/06/26 Втр 04:26:46 3501132 31
А ведь, если матч так и закончится, то французам нужно будет побеждать для первого места.
Аноним 23/06/26 Втр 04:27:13 3501133 32
>>3501124

Ну как обычно, слезами, истериками, симуляцией, выпрашиванием пенальти и ужимками третьесортной актрисы
Аноним  23/06/26 Втр 04:27:15 3501134 33
neuroslop.jpg 243Кб, 1104x928
1104x928
>>3501131
@artmonkey
сделай человеку в форме Аргентины футболку сборной Норвегии и пусть его лицо будет похоже на лицо Эрлинга Холланда но в стилистике рисунка. А человеку в футболке алжира сделай футболку Сенегала и пусть он будет негром
Аноним  23/06/26 Втр 04:28:51 3501135 34
>>3501122
Братан, без обид, но это был мув дауна)
Аноним  23/06/26 Втр 04:28:55 3501136 35
Аноним 23/06/26 Втр 04:30:05 3501137 36
>>3501123
Негры с открытым забралом пошли встречать норвегов, мое увожение.
Аноним  23/06/26 Втр 04:30:18 3501138 37
>>3501135
Я на перспективу смотрел, норвеги не кажутся топ-сборной, Сенегал крепкий, могло не получиться, а дальше французы, которые должны его будут сдержать. Такая логика.
Аноним  23/06/26 Втр 04:32:47 3501139 38
>>3501106
>2+2 от опорника
Ебало этого представили )?
Аноним  23/06/26 Втр 04:34:06 3501140 39
>>3501138
Норвегия очень хорошо играет. Практически как клуб, а не сборная. А это дорого стоит. Присмотрись. И Холанд супер заряжен, он прям очко рвёт. Ему в этом турике каждый матч не безразличен.
Аноним  23/06/26 Втр 04:34:15 3501141 40
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
Ебальник пеналды имагинировали )?
Аноним 23/06/26 Втр 04:34:33 3501142 41
gl5.mp4 27241Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 04:35:34 3501143 42
Аноним  23/06/26 Втр 04:35:42 3501144 43
>>3501140
Ну ща чисто под Францию нет смысла брать, а дальше от сетки уже зависит.
Аноним 23/06/26 Втр 04:36:40 3501145 44
>>3501142
Спасибо Инфантино!
Аноним  23/06/26 Втр 04:38:24 3501146 45
1706323737021.png 20Кб, 869x268
869x268
>>3501144
Дешам — даун.
Норвегия — наебнёт Францию.
Скринь.
Аноним 23/06/26 Втр 04:38:59 3501147 46
>>3501124
Очередное супер имбовое поколение Португалии нихуя не выйграет из-за него.
Аноним  23/06/26 Втр 04:39:37 3501148 47
>>3501128
Мясо для Белого господина.
Аноним  23/06/26 Втр 04:43:17 3501149 48
А чё, рука в штрафной уже не считается ?
Аноним 23/06/26 Втр 04:44:26 3501150 49
gl4.mp4 21540Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
Че они хотели сделать вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 04:45:05 3501151 50
>>3501146
Второе место лучше, выйдут на кабо-верде, дальше победитель Бразилии-Японии, потом Англия и Аргентина/Португалия. А с первого немцы, голландцы и Испания.
Аноним 23/06/26 Втр 04:47:05 3501152 51
>>3501151
Не кабо-верде, а ивуарийцы, но суть та же.
Аноним  23/06/26 Втр 04:47:34 3501153 52
HQJOa4CjMp3LoT1[...].jpg 935Кб, 1275x2560
1275x2560
cZt-Ks8HaKSuctf[...].jpg 928Кб, 1274x2560
1274x2560
И наконец главное блюдо сегодняшнего вечера.

Иордания - Алжир. Стартовые составы:
Аноним  23/06/26 Втр 04:49:03 3501154 53
>>3501152
Не, кот-д-ивуарицы крутые, не тот же хуй в профиль. Вкус и цвет в данном случае имеет значение.
Аноним 23/06/26 Втр 04:51:21 3501155 54
178217924227128[...].webm 3237Кб, 640x360, 00:00:14
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:51:34 3501156 55
>>3501154
У них оборона хуже, даже легче на классе раскатать.
Аноним  23/06/26 Втр 04:51:38 3501157 56
>>3501153
Я неиронично буду это жрать.
Хотел посмотреть три матча. Но посмотрел два, пушо в башневзрывательной пикопотрампынии один матч перенесли на полтора часа, и посмотрел по сути два. Щас буду ждать и навёрстывать третий, лол

Потом спать нахуй пойду. Всем работягам хорошего дня. От всей души соболезную.
Аноним  23/06/26 Втр 04:52:37 3501158 57
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3501153
Ёбаное калище лол, имагинируйте ебальник тех, кто это будет с смотреть в 6 утра.
Аноним  23/06/26 Втр 04:52:49 3501159 58
Негры забили норвегам
Аноним  23/06/26 Втр 04:53:16 3501160 59
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
А не отыграться ли Сенегалу?
Аноним  23/06/26 Втр 04:53:44 3501161 60
178217804631205[...].jpg 414Кб, 1104x928
1104x928
>>3501160
Я уже картинку сделал, не отыграться.
Аноним  23/06/26 Втр 04:54:16 3501162 61
пу пу пу
Аноним 23/06/26 Втр 04:54:33 3501163 62
AQMsrTRHia7ffOl[...].mp4 4765Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Аноним  23/06/26 Втр 04:54:49 3501164 63
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
>>3501146
Ты смотри, я ведь заскринил, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 04:54:57 3501165 64
>>3501160
Былобы здорово, хорошая команда, заслуживает выход из группы.
Аноним  23/06/26 Втр 04:55:34 3501166 65
>>3501164
Я щас сам напрягся, лол. То ли я рано распизделся, то ли Норвеги рано бросили играть. Но нервяк есть.
Аноним 23/06/26 Втр 05:01:20 3501167 66
zhgoryachev-202[...].mp4 987Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 05:01:40 3501168 67
video.mp4 3810Кб, 400x400, 00:00:27
400x400
Аноним 23/06/26 Втр 05:01:50 3501169 68
Довольно мерзкая игра от норвегии, сенегальцы смотрелись лучше, но дальше конечно "викинги" отлетят быстренько.
Аноним  23/06/26 Втр 05:02:21 3501170 69
1744344987513.mp4 3076Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним  23/06/26 Втр 05:03:25 3501171 70
1741525150362.jpeg 57Кб, 578x1024
578x1024
"Спас"

Ну, че, чудики. Останется кто на реально гиковский парашный матч?
Аноним 23/06/26 Втр 05:03:42 3501172 71
>>3501142
Иракцев просто купили
Позорище
Аноним  23/06/26 Втр 05:04:13 3501173 72
ХУЯ ТАМ ГРЕБЕТ ДРАКАР НА ПОЛЕ ВСЕМ СМОТРЕТЬ СРОЧНО
Аноним  23/06/26 Втр 05:05:22 3501174 73
1756886670489.png 1591Кб, 1920x1080
1920x1080
Харош.

Я хз, как это может не нравится. По-моему супер круто, оригинально и колоритно.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 05:08:14 3501175 74
пеналдисты что с ебалом? вы же кричали что Алжиру любой забьёт
ну вот пожалуйста Австрия
два гола
Месси просто легенда
к самому Роналду вопросов нет но его фаны больные шизики которые не могут выдержать факт что кто то играет футбол лучше их кумира
МЕССИ ИИИИИИУУУУУУУУУУУУ
Аноним 23/06/26 Втр 05:08:16 3501176 75
Вроде 5 голов, а такое чувство что поел говнеца.
Аноним 23/06/26 Втр 05:08:23 3501177 76
Лол, были уже такие исландцы на евро, отлетели потом так, что до сих пор выплыть не могут
Потому что на работе надо думать о работе, а не о голых сиськах
Трофеи берут серьезные мужики ебашащие на поле, у которых просто нет сил на такую хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 05:10:30 3501178 77
>>3501171
Алжиру надо разницу 4+ сделать, можно посмотреть один тайм и решить, продолжать или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 05:12:41 3501179 78
>>3501175
>к самому Роналду вопросов нет
Сейчас ещё бы какой-то глор предъявлял вопросики Кришу
Аноним  23/06/26 Втр 05:17:27 3501180 79
readingapu.png 42Кб, 678x525
678x525
Нет, надо наверное оформить возврат и по Киммиху тоже, наверняка и Виртц, и Киммих получат отдых, нет смысла убиваться об Эквадор, который будет бодаться за выход из группы.

И вообще надо идти, наверное, по пути наибольшего сопротивления в третьем туре.

Типа есть Гакпо, им играть с мёртвым Тунисом, но даже если он выйдет, то не факт, что вообще получится перформанс как со шведами, всё-таки он футболист довольно каловый и с японцами отметился двумя баллами. Да и не будет смысла сильно усираться апельсинам, ну забьют гол-два, да и будут по счёте играть и того же Гакпу заменят на 60 для экономии сил.

Надо что-то такое найти, где будет реальная пизделовка до кровавых соплей и такие заменки найти. Подумаем.
Аноним 23/06/26 Втр 05:18:04 3501181 80
>>3501179
Зачем он топит португалию? Ну ладно он завистливая и закомплексованная чмоня, но чем ему новое поколение не угодило? Дофарми свою тыщу голов в кэмел-лиге и успокойся, зачем лезть в сборную?
Аноним  23/06/26 Втр 05:20:19 3501182 81
thinkingpepememe.png 143Кб, 918x717
918x717
>>3501135
Ну вот как сказать, я заменил на Винисиуса.

У Вини 9 очков в туре, у Холанда 11, но дальше Холанду бодаться с Салиба и Упамекано, а у Винисиуса шотландские деревяшки. Так что не самый плохой мув так-то.

Даже мой дебильный мув с заменой Дьокереша на Балогуна сработал, ведь Витька ожидаемо обкакался и добыл всего 3 балла, в то время как Балогун 4. Не могу сказать, что американец был промахом, он стал МВП матча, нормально сыграл, просто вот не сложилось.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 05:20:26 3501183 82
>>3501179
глор это ты ёбаный ты глорихол кришевский
Аноним 23/06/26 Втр 05:26:20 3501184 83
>>3501181
Лучше с легендой страны на ещё одном мундиале поучаствовать и проиграть чем без легенды и всё равно проиграть. Уверен, большая часть Португалии хочет видеть свою легенду дольше, так какого хуя какому-то степке рандомному не из Португалии не всё равно? Завистливые как раз его лицемерные партнеры пидорасы типа Фернандеша или Сильвы, которые сливают его, лучше бы такие как Гарначо/Мбаппе с ним в сборной выступали
>>3501183
Ой ей ей, решил уже на какой гребень менять, когда пойдут первые годы сосания? На ПСЖ может?
Аноним  23/06/26 Втр 05:28:54 3501185 84
Аноним 23/06/26 Втр 05:45:22 3501186 85
thumbsbcd10574a[...].jpg 163Кб, 864x486
864x486
Че затухли, блять? Наш Криш ещё после завершения карьеры выучится на тренера, получит лицензию и на тренерском уровне будет разъебывать карлана
Аноним 23/06/26 Втр 05:46:31 3501187 86
>>3501186
С обоих не выйдет тренеров
Аноним  23/06/26 Втр 05:49:09 3501188 87
>>3501186
Открою тебе секрет несправедливой бюрократии. Участникам чемпионата мира на уровне сборных дают лицензию про, просто так. От пизды, просто за красивые глазки. Учиться не надо.
Аноним 23/06/26 Втр 05:52:30 3501189 88
>>3501187
Если Зидан на одной мотивации навыигрывал кучу трофеев, то у КР7 с этим всё в поряде. А там глядишь его тактике и пониманию игры на тренерском уровне подтянут, в его работоспособности вообще сомнения нет. Будет совершенствоваться как тренер день за днем. Этот то точно с чипсиками не будет чилить и бухать
Аноним  23/06/26 Втр 05:53:15 3501190 89
Да не будет он никаким тренером никогда, хватит фантазировать.
Аноним 23/06/26 Втр 05:53:50 3501191 90
>>3501188
>Футболисты с большим международным опытом (например, сыгравшие более 20 матчей за сборную или участники прошлых ЧМ) не могут получить лицензию автоматически. Однако для них существуют ускоренные спецкурсы в академиях (например, совмещенные программы «B+A»), но до категории PRO им все равно приходится учиться и сдавать экзамены на общих основаниях.
Аноним 23/06/26 Втр 05:53:53 3501192 91
Аноним 23/06/26 Втр 05:55:30 3501193 92
>>3501185
Кто такие соевые и почему ты не соевый?
Аноним 23/06/26 Втр 05:55:52 3501194 93
>>3501189
Да не знаем мы какой Зидан тренер
Посмотрим на Евро28
Аноним  23/06/26 Втр 05:57:58 3501195 94
>>3501191
Знаешь как это выглядит? Приезжают такие сборные ветеранов со всего света в колледж, типа кака, златан, месси, кафу, станкович, лэмпард, они тусят, пьют пиво или вино, ставят галочку и получают лицензию.
Аноним  23/06/26 Втр 05:59:09 3501196 95
SimpsonsMonkeyK[...].jpg 74Кб, 800x442
800x442
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 06:07:43 3501197 96
>>3501184
ты долбоёб баля я издавна за месси
в какой бы клуб он не пошёл я за тот клуб
а ты Хуй соси как вы пеналдисты привыкли
Аноним  23/06/26 Втр 06:23:08 3501198 97
Аноним  23/06/26 Втр 06:36:42 3501199 98
Стикер 3Кб, 56x56
56x56
ИОРДАНИЯ!
Аноним  23/06/26 Втр 06:37:03 3501200 99
Ебать лол
Аноним  23/06/26 Втр 06:45:30 3501201 100
Когда успел Алжир так развалиться?
Аноним  23/06/26 Втр 06:46:03 3501202 101
neuroslop.jpg 241Кб, 1104x928
1104x928
>>3501131
@artmonkey


замени заднюю футболку на барселонскую,а лысого на морду коня,а переднюю футболку на реал мадрид
Аноним  23/06/26 Втр 06:47:49 3501203 102
neuroslop.jpg 307Кб, 1376x752
1376x752
>>3501196
@artmonkey


одень макак в ватники,людей в разные гавайские рубашки
Аноним  23/06/26 Втр 06:48:44 3501204 103
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:22 3501205 104
>>3501197
И давно песи в сосити перешел, глорик ебаный?
Аноним  23/06/26 Втр 07:29:48 3501206 105
Аноним  23/06/26 Втр 07:30:57 3501207 106
Чуваки, если честно, я с трудом верю, что я не единственный фрик, который смотрит этот Халл в 6 утра блять
Аноним  23/06/26 Втр 07:37:42 3501208 107
177499254099704[...].png 93Кб, 242x251
242x251
>>3501207
А хуле еще делать? Терпим кал до плоффа.
Аноним  23/06/26 Втр 07:41:25 3501209 108
IMG202503212113[...].jpg 136Кб, 1125x1280
1125x1280
В контексте текущего чм, противостояние Месси/Роналду выглядит для меня, как абсолютно стороннего наблюдателя безразличного в отношении обоих, как финальный акт древнегреческой трагедии, где человек (Роналду) бросил вызов богам (Месси) и потерпел полный крах.
Аноним  23/06/26 Втр 07:46:05 3501210 109
Стикер 18Кб, 56x56
56x56
Алжир камбэчит!!!
Аноним  23/06/26 Втр 07:46:25 3501211 110
Или отмена?
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:01 3501212 111
Даже сраная Иордания на чм, а хохлы всё в отборах сосут
Аноним  23/06/26 Втр 07:52:47 3501213 112
ой как фсе болит блин
когда не залпом пиво пил, вообще как огурчик просыплася.

ойй
Аноним  23/06/26 Втр 07:56:09 3501214 113
еще под утро сон ужасный приснился, что ах СО СНЕ РАЗРЫДАЛСЯ



там как было: Мужик рассказывает, что он из донбаса и снова приехал домой, а все разрушено. он пришел на свой адресм и встретил там кота, с которым когда-о играл 10 лет назад
А этот кот уже облезлый и худой как вешалка


А ЕЩЕ ОН БЫЛ СЛЕПОЙ (бля пишу и слезы опять наворачиваются) ОН СИДЕЛ НА ОГРОМНОМ ПНЕ... и покакал на нём, а так как он был слепой он лапкой стал закапывать какашку и всякий раз лапой прям по какашке попадал и весь измазался


бля пиздец... не могу больше
Аноним  23/06/26 Втр 07:56:34 3501215 114
>>3501212
Хохлы и Иордания хотя бы достаточно уважаемые гос-ва, которых допускают к ЧМ, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:41 3501216 115
>>3501215
>Хохлы достаточно уважаемые
проиграл с подливой
Аноним  23/06/26 Втр 08:02:47 3501217 116
>>3501216
>проиграл
ты по жизни неудачник, лузерок


вот и проигрываешь
Аноним  23/06/26 Втр 08:03:21 3501218 117
>>3501216
>проиграл с подливой
Дальновидный стратег, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 08:04:00 3501219 118
>>3501217
хохла спросить забыли
Аноним  23/06/26 Втр 08:04:17 3501220 119
>>3501216
>проиграл с подливой Украине (с) ВВ ПУТИН
Аноним  23/06/26 Втр 08:06:16 3501221 120
нахуй ты тут сидишь, ублюдина, и своей кринжовой политотой мешаешь людям футбик смотреть?

Ты настолько ничтожен, что тебя побанили на пораше, но ты настолько туп, что не можешь в обход бана?


мдааа... какая же ты ТУПАЯ скотина бесполезная, просто смех
Аноним  23/06/26 Втр 08:06:23 3501222 121
>>3501219
Так хохол теперь твой новый хозяин, лол. Что ты сейчас делаешь не с разрешения хохла?)
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:46 3501223 122
>>3501221
Из-жа таких даунов как ты чмодер из фтб сбежал, так что терпи голубчик
Аноним  23/06/26 Втр 08:09:46 3501224 123
>>3501222
>Так хохол теперь твой новый хозяин
он это еще НЕ ПРИНЯЛ
пару лет нужно еще

этот пидор еще будет на СТРОЙКИ В КИЕВ ездить как гасторбайтер. чинить разрушенное, на роли: принеси-подай нахуй-не мешай
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:16 3501225 124
>>3501222
Ок, в следующий раз когда по хуему ебнем скажем, что это хохлы разрешили
Аноним  23/06/26 Втр 08:13:03 3501226 125
>>3501225
В следующий раз, когда.. А что предыдущие разы были безуспешны? Тебе Герасимов не рассказал?) Долбоёб, вот-вот, ща-ща, как ёбнет рашка, всё обосрутся. 4 года уже))0
Аноним  23/06/26 Втр 08:17:44 3501228 126
1625310968513.mp4 9598Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
Аноним  23/06/26 Втр 08:17:56 3501229 127
image.png 312Кб, 640x480
640x480
>>3501075 →
>Кроос
Мюллер.
Но у немцев после 2014 началась печальная смена поколений, а французы продолжают поставлять в сборную правильных нигеров.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:01 3501230 128
Жду с нетерпением матч Португалии. Ржомба турнира
Аноним  23/06/26 Втр 08:23:44 3501231 129
8132306.png 21Кб, 402x390
402x390
readingapu.png 42Кб, 678x525
678x525
Перепробовал разные варианты составов, даже в схему 3-5-2 уходил, но как будто такой вот вариант наиболее оптимальный и хлебный.

Снял Виртца и Киммиха, так как нет смысла ими рисковать при гарантированном первом месте, вряд ли будут играть, должна быть ротация. Убрал гениального ложного опорника Педри. И убрал Балогуна, мало того, что американцы уже вышли, так он ещё и на карточке, ну и в соперниках злые, униженные турки, смысла оставлять нет.

Делаю свою ставку на то, что Нидерланды выйдут основным составом драться с Тунцом, так как в спину не просто дышат японские самураи, а подкрались на максимальное расстояние, нужна не только победа, а возможно и разница мячей, если япошки дёрнут шведов. Так как второе место будет играть с лидером группы Бразилия-Марокко, вероятно с Бразилией. Так что не могут апельсины ротироваться в такой игре, не верю. Тунису нечего терять, кроме чести, могут и упереться, для этого нужна основа, сынок.

Думфрис и Гакпо проснулись против шведов, флаг им в руки. Лучше вариантов я пока не нашёл.

Вместо гениального Педри выйдет толковый мальчонка-арабчонка Мо Салах. Египтяне играют бодро, последний тур с Ираном, уступать нельзя, ведь потеряют первую строку, плюс в спину дышат бельгийцы и вообще можно оказаться третьими.

И в нападение решил добавить Саблю. Да, поздновато, не своевременно, но как будто и с Уругваем что-то может сделать.

Испанцы будут основой, я уверен, иначе можно проиграть Уругваю, в параллели Кабо-Верде переиграет Аравию и тогда третье место, безумие!

Были варианты состава, при котором остаются деньги на топ-нападающего, но я не уверен, что Кейн тот же выйдет с Панамой или Месси с Иорданией. Рисковать нельзя.

Бруно Гимарайнша никуда не выкинуть при таком варианте, нет слотов, но как знать, может если в соперниках будут не потешные гаитяне, а пьяные шотландцы, то Бруно проявит себя? С Марокко он нормально сыграл на 6 баллов.

Такой пока расклад, что думаете?
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:15 3501232 130
>>3501231
сам свою портянку читай, долбоёб
Аноним  23/06/26 Втр 08:39:14 3501233 131
>>3501232
Да я и прочитал, что за негатив?
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:34 3501234 132
>>3501231
каких-то нигеров с арабами напикал и доволен, еще и значек барсы нацепил. тебя мамка после олимпиады 80 родила от мимоконголезца?
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:29 3501235 133
image.png 62Кб, 1256x496
1256x496
image.png 100Кб, 1672x584
1672x584
Бля, хорошие негры вылетают из плей-офф, потому что попали в жесткую группу. Ну зато напоминаю, что вот эти вот господа 100% выходят в 1/16.
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:34 3501237 134
>>3501235
да погоди ты величайшего так уж хоронить, еще скажет свое слово
Аноним  23/06/26 Втр 09:31:04 3501238 135
>>3501235
Оттуда же и вылетят, максимум щведы проскочат на Дьекереше и шотландцы на ненависти к англичанам
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:46 3501239 136
image.png 39Кб, 808x294
808x294
>>3501238
Ну если только на Алжир какой выйдут
Аноним  23/06/26 Втр 09:37:02 3501240 137
>>3501239
На данный момент на Румынию
Аноним  23/06/26 Втр 09:40:01 3501241 138
>>3501240
Ой извиняюсь за смороз хуйни, на лигу наций смотрю. Ну короче шансы есть
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:57 3501243 139
image.png 172Кб, 521x209
521x209
image.png 77Кб, 728x725
728x725
>>3501209
>В контексте текущего чм, противостояние Месси/Роналду выглядит для меня, как абсолютно стороннего наблюдателя безразличного в отношении обоих, как финальный акт древнегреческой трагедии, где человек (Роналду) бросил вызов богам (Месси) и потерпел полный крах.

смешно как все дрочат на голы Гнома, хотя мбаппе у него на хвосте и кайфует в доминирующей сборной, где можно каждый матч настреливать иракам и иорданиям сколько хочешь.

умора будет если перегонит гнома уже на этом ЧМ и все статьями спортса о бессмертном наследии гнома можно будет подтереться

ору щас читаю сказки пиздабольство про гнома, очевидно же что он показывает свои чудеса на жёстком курсе стероидов. в 25 лет на пике организма ходил блевал по полю - жрал таблетки посреди матча, а в 40 лет на 95 минуте прессингует двухметровых защитников))) вот это интеллект у чела)))
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:10 3501245 140
Вместо Гаити и боснийского говна могли бы сейчас наслаждаться игрой Италии во главе с Баджо.
Аноним  23/06/26 Втр 10:26:24 3501248 141
>>3501243
Ты главное не трясись так.
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:21 3501249 142
>>3501245
забавно, а то макаронники как раз боснийцам в стыках и всрали)))
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:37 3501251 143
1781678177145834.jpg 146Кб, 805x1053
805x1053
Сегодня величайший разъебет чурок, что будет жопаболь, что в ближайшие несколько недель лучше точно шаурма и доставочку не покупать
Аноним  23/06/26 Втр 10:58:35 3501252 144
image.png 1352Кб, 1179x1575
1179x1575
Всем ставить свечку в анал за Харри Кейна
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:15 3501253 145
Составьте пресс на сегодняшние матчи который точно зайдет.
Тб 3 во все матчах кроме Колумбии мб?
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:49 3501254 146
tq5bdxe3.webp 14Кб, 400x400
400x400
images (2).jpg 8Кб, 194x259
194x259
>>3501128
У меня никогда не будет женщины...

Зачем ты бередишь душу?
Аноним  23/06/26 Втр 11:01:01 3501255 147
Знаете ли вы, но я вас всё равно обрадую, комментировать матч Португалии и Узбекистана будет наш любимый Дима Шнягин.
Аноним  23/06/26 Втр 11:04:03 3501256 148
16639496321210.jpg 45Кб, 408x394
408x394
>>3501243
>смешно как все дрочат на голы Гнома
Ты очень поверхностно прочитал и понял, что я написал.
Это же реально человеческая трагедия, когда Роналду всю жизнь положил на то, что бы стать Величайшим. Остервенело тренеровался, придержимался жесткого режима, ограничивал себя в огромном колличестве аещей, был тотально зациклен на достижениях на том, что бы быть лучшим и от этого у него развились явные психологические проблемы, но того всёравно недостаточно, ибо Месси всеравно чуть-чуть лучше и ты никогда не сможешь его обойти. Это реальная драма. Абсолютно библейский сюжет по сути.
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:43 3501257 149
жириванга.jpg 84Кб, 600x600
600x600
Роналду сегодня забьет
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:49 3501258 150
>>3501256

>чуть-чуть лучше

посмеялся
Аноним 23/06/26 Втр 11:05:54 3501259 151
Чуйка что англичане не будут с португальцами особо забивать голы, им это не нужно. Достаточно одного гола или ничьи чтобы в плей-офф выйти. Англичане вроде итак вышли.
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:57 3501260 152
17455820644740.mp4 187Кб, 900x506, 00:00:03
900x506
>>3501257
>Роналду сегодня забьет

да с пенальти
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:09 3501261 153
>>3501260
Там узбекистан выиграет. Вся сборная против Роналду, и саботирует игру.
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:29 3501262 154
5010b562198c90d[...].jpg 77Кб, 900x450
900x450
>>3501209
Аргентина до Месси - 2 ЧМ и фаворит всех турниров.

Португалия до Роналду - нихуя и середняк в лучшем случае, который даже часто не отбирался на ЧМ.

Не понимаю доебов к Рону, это исторически сборные разного уровня.
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:43 3501263 155
Бля, нахуй я Холланда с капитанства снял, сейчас бы в топе прогнозистов был. Надеюсь, что гражданин Кейн не оплошает.
Аноним  23/06/26 Втр 11:10:56 3501264 156
>>3501258
Они оба великие футболисты, но Роналду полностью заруинил концовку карьеры, а Месси, наоборот, достиг своей конечной цели и познал нирвану.
Аноним  23/06/26 Втр 11:17:09 3501265 157
>>3501262
>Аргентина до Месси - 2 ЧМ и фаворит всех турниров
Фаворитами были, как и сейчас: Испания, Франция и Англия с очень мощным составом.
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:45 3501266 158
>>3501265
Не пизди, пыникс.

Аргентина ВСЕГДА была среди фаворитов.

мимо 45лвл олд.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:20 3501267 159
1782191327342757.jpg 123Кб, 960x1200
960x1200
Спойлеры
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:11 3501268 160
>>3501245
Итальяшки сейчас днище нереальное. Ни одного игрока не назову у них
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:46 3501269 161
image.png 2507Кб, 1426x1308
1426x1308
>>3501267
Это что же, впервые за 20 лет благодаря узбекам попадет в список лучших бомбардиров?
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:22 3501270 162
>>3501269
Алсо, у Мбаппе получается уже 16 мячиков? Он же может уже на этом турнире Месси выебать если постарается
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:41 3501271 163
обоссан.mp4 2421Кб, 854x480, 00:00:16
854x480
>>3501267
>спойлеры
Сыграют вничью, узбеки устроят автобус, величайший будет обоссан
Аноним  23/06/26 Втр 11:39:17 3501272 164
>>3501270
Пусть бьёт рекорды, для того они и есть. Месси побил рекорд Клозе, установил свой, ну а дальше дорогу молодым!
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:02 3501273 165
image.png 502Кб, 1200x630
1200x630
>>3501270
>Алсо, у Мбаппе получается уже 16 мячиков? Он же может уже на этом турнире Месси выебать

для этого расширяют количество бичей на групповой стадии ЧМ, чтобы можно было фармить статку и после отборов
Аноним  23/06/26 Втр 11:44:26 3501274 166
>>3501272
Клозе 0 пенок
чмесси 6 пенок

Можешь рваться и скулить, пидарас копролонский;)))
Аноним  23/06/26 Втр 11:46:28 3501275 167
>>3501268
КАЛАФЬОРИ ща в арсике пылит, на евро зажигал
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:37 3501276 168
Англии есть смысл забивать Гане? Или просто замушат игру?
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:21 3501278 169
178178904598207[...].jpg 50Кб, 446x448
446x448
>>3501272
Не очень то и хотелось, тильки выиграем...
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:14 3501279 170
image.png 1569Кб, 1460x810
1460x810
>>3501268
>Ни одного игрока не назову у них

Тональник один из лучших ЦПЗ АПЛ, то есть по сути всего мира. праймовый Кьеза был даже круче него и в соло дотащил Италию к титулу ЧЕ-2021, но два разрыва крестов подряд завершили его большую карьеру к 25 годам.
Аноним  23/06/26 Втр 11:53:39 3501280 171
Аноним  23/06/26 Втр 11:54:11 3501281 172
>>3501266
Там в пуле фаворитов было всегда 5-6 команд. Арги никогда в 21-ом веке не были у буков главными фаворитами, кроме может быть 2002.
Аноним  23/06/26 Втр 11:54:25 3501282 173
>>3501276
Ну тут как бы можно и не забивать, но в идеале забивать. А так они полюбому выходят и ластецкая катка с Панамой (шляпа)
Аноним  23/06/26 Втр 11:56:25 3501283 174
>>3501150
тут положение вне игры у французов
Аноним  23/06/26 Втр 11:57:43 3501284 175
>>3501155
Они гребцы на галерах?
Аноним  23/06/26 Втр 12:06:08 3501285 176
>>3501256
ту вобще две разные истории.
Рональдо выбрал путь альфа самца, всегда оттягивает внимание на себя, выглядит как гигачад, среди его фанатов куча писюх и сосок, чисто чел который и в футбол поиграть и имидж плейбоя иметь
Месси - путь аутиста, ходит с ебалом опущеного, поп полю ножками семенит, постоянно молится, постоянно про семью упоминает, забивает неожиданные голы.
Это разные подходы. в принципе сравнивать глупо, так как у этих челиков вообще разная аудитория.
Это как сравнивать металлику и еминема - кто из них круче? ну блядь зависит от личных предпочтений и не более
Аноним  23/06/26 Втр 12:06:52 3501286 177
>>3501259
не понял, англичане разве с португальцами играют?
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:54 3501287 178
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:51 3501288 179
image.png 231Кб, 596x335
596x335
>>3501285
>выглядит как гигачад

чел, он выглядит как карикатурный педик неиронично.
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:01 3501289 180
Думаю узбеки заберут или ничью скатают
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:31 3501290 181
17592663736160.jpg 847Кб, 962x1278
962x1278
>>3501285
>неожиданные голы

около тысячи
Аноним  23/06/26 Втр 12:12:48 3501291 182
Я возьму Коди Гакпо и сделаю его капитаном в фентези и вы меня не остановите.
Аноним  23/06/26 Втр 12:15:43 3501293 183
>>3501288
В южной европе норма быть задроченым на внешке, без причи из барбишопа зачморят нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:47 3501294 184
image.png 1394Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3501293
>В южной европе норма быть задроченым на внешке

как скажешь, родной
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:33 3501295 185
image.png 472Кб, 1789x891
1789x891
>>3501098 (OP)
«Роналду должен стоять на коленях»: мир коронует Месси в честь рекорда

Месси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу.

мнение?
Аноним  23/06/26 Втр 12:17:37 3501296 186
>>3501288
так тянкам такие нравятся, если ты не знал.
ты думаешь хуле мокрощелки тикут от дим биланов и саши лазарева, хотя оба вроде как очевидные геи. или от коли баскова.
>>3501290
неожиданные я имею введу неочевидные ходы делает, это не значит что они случайные, просто так он играет. мбаппе например забивет супер очевидные голы, рональдо любит со стандартов забивать, а месси любит где то там подсуетить у ворот и закатить так что повтор смотреть приходится чтобы понять что там произошло
Аноним  23/06/26 Втр 12:19:09 3501297 187
>>3501294
В молодости-то небось топ притик был
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:18 3501298 188
>>3501296
>рональдо любит со стандартов забивать

а ты шаришь
Аноним  23/06/26 Втр 12:21:06 3501299 189
>>3501291
>Я возьму
в рот ты возьмешь хуесоска за копролону;))
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:23 3501300 190
image.png 1628Кб, 1080x2398
1080x2398
>>3501295
>мир коронует Месси в честь рекорда
>завтра безмозглый бегунок закинет песчанным ниггерам трёху и у мира будет новый король
Аноним  23/06/26 Втр 12:22:43 3501301 191
>>3501299
Проговорить не с кем? Зачем ты меня реплаишь?
Аноним  23/06/26 Втр 12:27:54 3501302 192
>>3501298
Это постметаирония или что?
Аноним  23/06/26 Втр 12:29:39 3501303 193
Хотя хрен Гакпо повторит такой перформанс, надо не сходить с ума и ставить кэпом снова Мбаппе, тот за любой гол удавится, норвежским бомжам должен положить, им и Ирак забил, и Сенегал.
Аноним  23/06/26 Втр 12:33:27 3501304 194
>>3501303
бери депая! депай всех поимеет!
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:06 3501305 195
>>3501260
какой же анри мерзотный выблядок
самый уебанский футболист в истории
Аноним  23/06/26 Втр 12:36:38 3501306 196
>>3501285
Для Роналду важнейшим является то, что он хочет, что бы его считали величайшим в истории вообще все вокруг, но он уже не сможет этого добиться.
>путь альфа самца
>всегда оттягивает внимание на себя
>выглядит как гигачад
Это характеристики скорее для гей-иконы и человека с сильным нарциссическим расстройством.
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:31 3501307 197
С чем связана результативность топ форвардов
?

по 2 по 3 гола забивают

только пеналду показывает свой привычный уровень

Сегодня его узбеки унизят и он пойдёт громить раздевалку и плакать.
Аноним  23/06/26 Втр 12:40:24 3501308 198
>>3501307
С уровнем соперников.
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:20 3501309 199
Величайши пентатрик сегодня
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:21 3501310 200
>>3501296
У месси выше футбольный интеллект, больше хардскиллов так сказать (он может почти на любой позиции играть с полузащиты), мбаппе и роналду скорее больше одаренный атлеты форварды (хотя роналду в полузащите тоже неплох) и тащат физухой, рывки гепарда мбаппе это что-то, месси так не сможет, он зато может перехитрить защиту и увидеть свободную зону раньше, или на дриблинге пробежать между 2-3 игроками. По стандартам я бы сказал что они все плюс минус равны (месси может чуть лучше), и могут исполнить хорошо. Ну и еще по игре на этом чм, месси сам часто начинает атаки, потом сам же их замыкает, для мбаппе старается буквально вся комнда, хотя во франции основа это олисе, который в каком-то смысле играет щас лучше чем месси и роналду вместе взятые, очень много работы выполняет в центре и атаке, кормит мбаппе голевыми передачами. (че я высрал хз...)
Аноним  23/06/26 Втр 12:43:59 3501311 201
>>3501306
да этот титут "величайший" это переходящая хуйня, мало того что всегда будут спорить кто из них круче. так тут еще новые подтягиваются, вон бегунок французский уже по голам бустится, а ему еще мало лет. до конца карьеры наколотить может что обеих затмит
или ямаль , этот вообще пиздюк, ему еще бегать и бегать
а эти оба уйдут на пенсию и хули толку с величайшего если ты сидишь на трибуне с пивасом.
если только тренером стать. но месси тренером точно не станет, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:49 3501312 202
>>3501310
наоборот на чмеси вся команда играет как и всегда
Аноним  23/06/26 Втр 12:47:26 3501313 203
ну ты блин даеш[...].mp4 686Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
>>3501310
ну ты жжошь! что ты высрал? норм дал гари
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:26 3501314 204
>>3501312
Такое ощущение, что говнальдофаны вообще футбол не смотрят. Плакат с говнальдой, гей-нейронки с ней же - вот и все их познания в футболе.
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:48 3501315 205
o.petrikova-202[...].mp4 3605Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:07 3501316 206
16482373407520.jpg 56Кб, 946x934
946x934
>>3501314
> говна
> говна
> гей
у глоров чмеси только одно на уме
Аноним  23/06/26 Втр 12:57:39 3501317 207
>>3501315
Хочу, что бы она изнасиловала меня своей жопой.
Аноним  23/06/26 Втр 13:01:23 3501319 208
>>3501317
>прикидываться натуралом в фтб
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:35 3501320 209
>>3501230
Узбеки напихают Величайшему, он заплачет и убежит в аль-наср.
Аноним  23/06/26 Втр 13:08:03 3501322 210
рональдо курит.mp4 1079Кб, 464x848, 00:00:07
464x848
рональдо.gif 5785Кб, 600x336
600x336
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:23 3501323 211
HLfNW-aYAEBfl5.jpg 189Кб, 1080x1350
1080x1350
Я из будущего вот результат
Аноним  23/06/26 Втр 13:09:35 3501324 212
photo2021-02-19[...].jpg 244Кб, 863x875
863x875
>>3501311
>но месси тренером точно не станет
Почему? Есть какие нибудь аргументы?
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:57 3501325 213
>>3501315
насосала на квартирку в новом жк? кто знает кстати что за жк?
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:15 3501326 214
Месси вчера оформил дубль, Мбаппе вчера оформил дубль. Сможет ли сегодня величайший повторить успех коллег по цеху?
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:29 3501327 215
второй гол когда глина забивал, австрийцы даже не пытались помешать. стояли вчетвером и смотрели. один ножку так манерно вывернул
пиздец, они кыштыма боятся что ли?
хули тут не наколотить статку с такими обмороками
реально уровень ЧМ уже хуже и Евро и Лиги Наций и даже всратого Кубка Америки
мусорный турнир
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:40 3501328 216
>>3501327
А петухальдо когда второй забивал, сколько человек стояло и кто чего выставил?
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:04 3501329 217
>>3501327
кто же роналду помешал хотя бы один забить?
Аноним  23/06/26 Втр 13:27:28 3501330 218
Месси-рон срачи на фулл ебале в 2026
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:54 3501331 219
>>3501329
похуй на Роналду, я за Италию
они как раз с Данией в 1/17 играют
просто карлик реально мерзкий
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:21 3501332 220
Аргентино-картельно-кашерная мафия возглавила ФИФА.
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:36 3501333 221
Вообще охота нового чемпиона, кто еще ни разу кубок не получал
Нидерланды, Португалия, даже США, хули и нет, они хоть играют нормально
буду за Японию, они тоже достойны. все может быть
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:42 3501335 222
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:24 3501337 223
А против кого вы больше всего болеете? Я против Франции из-за большого количество ниггеров
Аноним  23/06/26 Втр 13:34:40 3501338 224
>>3501337
Против Испании за попуск Германии на домашнем турике
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:19 3501339 225
>>3501337
Испания, Турция и Португалия. Неприятно ведут себя.
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:08 3501341 226
>>3501296
>2026
>думать, что хоть одна телка в мире течет от лазарева и билана
Аноним  23/06/26 Втр 13:43:44 3501342 227
>>3501324
он слишком аутичен, команда будет рофлить с него
Аноним  23/06/26 Втр 13:46:03 3501345 228
вотэфо шорт.mp4 2498Кб, 576x1024, 00:00:06
576x1024
>>3501341
ну блядь текли когда они были помоложе, щас от них милфы текут уже.
че с тех пор типа вкусы поменялись? от кого щас текут пыниксессы? от видрил?
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:36 3501346 229
image.png 153Кб, 377x530
377x530
Ссытесь, чмохи?
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:10 3501347 230
>>3501335
не, это уже перебор.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:36 3501348 231
>>3501337
Аргентина (просто заебали), Хорватия (тоже), Норвегия
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:59 3501349 232
>>3501326
Как бы Величайшему сегодня не пришлось отдыхать на банке под сасалу калушом
Аноним  23/06/26 Втр 13:58:32 3501351 233
>>3501333
нахуй португалию, они кокеры
>>3501337
франция - заебал мбаппе и заебали выигрывать
португалия - обоссаные симулянты
аргентина - просто проходные залупочёсы лакичи
испания - заебали со своим ямалем и вообще пидоры после чм 2018
Аноним  23/06/26 Втр 14:01:25 3501352 234
178219342074308[...].mp4 1705Кб, 640x360, 00:00:20
640x360
>>3501342
Думаешь будет недостаточно авторитета от того что он чемпион и рекордсмен? Илон Маск ведь смог руководить, хотя тоже
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:36 3501353 235
>>3501349
Какой конец позорнее: просидеть остаток чма на скамейке или немощно ковылять по полю, под смех зрителей одетых в майки Короля?
Аноним  23/06/26 Втр 14:03:16 3501354 236
>>3501342
Ну так тренерскую карьеру не сразу с больших тим начинают, сначала на пиздюках тренируются, а там уже все рофлы с аутизма забудутся
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:22 3501355 237
image.png 384Кб, 754x691
754x691
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:01 3501356 238
кришебет .mp4 563Кб, 920x720, 00:00:03
920x720
Аноним  23/06/26 Втр 14:07:48 3501357 239
>>3501352
тогда команда может сосать.
а может он будет супер тренером. хз.
как карпин или кто там тренирует азотофоску
>>3501354
бля а пиздюки ему пизды не дадут со словами "лох, пидр!"?
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:06 3501358 240
>>3501353
для криша как медийного перца и эгоиста первое конечно, если бы у него была командная солидарность, он бы закончил после такого же унылого перфоманса в 2022
Аноним  23/06/26 Втр 14:11:40 3501359 241
>>3501323
Думаю это всем понятно. Сегодня ВЕЛИКИЙ перепишет все рекорды и ворвется в гонку бомбардиров. Ставлю, что он забьет за турнир не меньше 10 мячей
Аноним  23/06/26 Втр 14:11:50 3501360 242
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:25 3501361 243
>>3501337
Против Аргентины с детства (марадона гол рукой, бандит, наркоман)
Против Португалии (Кристину не люблю)
Против Франции (негры)

С 2002 по 2014 за Германцев, сейчас за Марокко
Аноним  23/06/26 Втр 14:12:26 3501362 244
>>3501357
Гном гномыч даст ему советы побрацки
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:54 3501363 245
>>3501342
У него бы в штабе были эми мартинез, де поль и агуэро. Ну какая-то такая тусовка из преданных быдловатых друзей. Будешь коптить, в душевую заведут шею проверять
Аноним  23/06/26 Втр 14:19:52 3501364 246
>>3501362
Бля точно, гном гномыч будет его помошником!
кстати, есть падейты по гному? что нибудь пизданул сегодня он?
>>3501363
шею? в смысле жопу?
Аноним  23/06/26 Втр 14:22:21 3501365 247
>>3501363
А вот у Криша нету преданых корешей с которыми с детства мяч пинали
Думайте
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:28 3501366 248
>>3501364
Нет, шею, так Черчесов скзаал Денисову в динамо, когда они сцапались. Пошли в душ, я тебе шею сломаю

>>3501365
С куарежмой он дружил еще со спортинга, с пепе хоть и не с детства. Тоже наберется компания при желании
Аноним  23/06/26 Втр 14:27:09 3501367 249
>>3501366
почему денисов не пошел и не отпиздил там жирного черчесова просто?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:32 3501369 250
>>3501367
У вратарей реакция, маховая сила рук и с ноги удар как у лошади. А что ему Денисов мог сделать? Подкат сзади?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:59 3501370 251
изображение.png 1106Кб, 1600x900
1600x900
Гном Гномыч назвал наследников битвы Роналду и Месси: «Главное противостояние моего поколения»

Юный азербайджанский фигурист Александр Плющенко, известный как Гном Гномыч, назвал главное личное противостояние в современном футболе.

В 2000–2010-х годах главным футбольным противостоянием была битва аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду.

«У моего поколения главное противостояние футболистов — Ямаль или Мбаппе. Но я не понимаю, как их можно сравнивать. Они играют на абсолютно разных позициях, несравнимые стили игры. Я всегда следил за противостоянием предыдущего поколения — Роналду и Месси. И мне нравятся оба, но предпочтение отдам Криштиану. Его культ тренировок меня вдохновляет, Месси — талант, но у Криштиану больше труда», — заявил Плющенко-младший в интервью «СЭ».

Полузащитник Ламин Ямаль играет за сборную Испании и «Барселону», а нападающий Килиан Мбаппе — за сборную Франции и «Реал».
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:05 3501371 252
>>3501310
>олисе, который в каком-то смысле играет щас лучше чем месси и роналду вместе взятые

хватит повторять этот бред, алиса - просто бегунок с очень быстрыми ногами. интеллектом гномыча там не пахнет вообще.
Аноним  23/06/26 Втр 14:44:05 3501372 253
image.png 315Кб, 540x720
540x720
>>3501369
ну хз, по моему он мог его даже оттрахать. так сказать опустить в душе
Аноним  23/06/26 Втр 14:45:57 3501373 254
>>3501370
наконец то новости от гном гномыча!
интересно, когда ему будет 40 лет у него такое же погоняло останется?
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:41 3501374 255
image.png 7Кб, 664x104
664x104
image.png 474Кб, 335x597
335x597
>>3501311
>или ямаль

маркетинговый НАСРУИ барки и своего агента.

для сравнения мбаппе в его годы ебал весь чемпионат франции в Монако. просто напохуй убегал от любого защитника и ебал со всей дури под перекладину.

молодой подающий надежды педик из португалии ебал уже всю АПЛ - самую богатую футбольную лигу мира.

тем временем новости о насруи ебана в 2026: чёт приболел, удалился из тик-тока, был замечен с трансом и т.д.

челу повторить карьеру какого-нибудь Нани будет за счастье
Аноним  23/06/26 Втр 14:48:36 3501375 256
>>3501373
Станет скуф скуфыч
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:41 3501376 257
люди добрые. подскажите где можно купить джерси сборных в РБ или РФ? может интернет магаз какой то хороший есть
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:42 3501377 258
image.png 492Кб, 650x419
650x419
>>3501376
>подскажите где можно купить джерси

в Нью-Джерси
Аноним  23/06/26 Втр 14:55:06 3501378 259
>>3501374
ну пока рано говорить, он пиздюк.
посмотрим что дальше будет.
про мбаппе тоже были сомнения когда ему 18 было. он играл как сраный бегунок, была вероятность что он скоро сдуется и начнет сосать.
впрочем он с тех пор не сильно прогрессировал, руинил псж, в матчах где команда на него не играет он просто ходил с унылым ебалом.
щас он не такой тупой дуболом как в 18 конечно, но все равно играет очень очевидно, он гнусник.

а ямаль хуй его знает, посмотрим на этого покера в дальнейшем, мне он не нравится. гомик.
Аноним  23/06/26 Втр 14:55:51 3501379 260
смех4.mp4 503Кб, 480x360, 00:00:04
480x360
Аноним  23/06/26 Втр 14:56:38 3501380 261
>>3501376
лол, ты хочешь позороиться? купи лучше джерси сша или хотя бы новой зеландии
Аноним  23/06/26 Втр 14:57:52 3501381 262
>>3501380
У Германии мегавайбовые
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:27 3501382 263
>>3501376
>джерси

Переведи с пидорского на русский.
Аноним  23/06/26 Втр 15:00:18 3501383 264
>>3501373
Когда ему будет 40, его будут звать Основатель ООСД, Основатель Кишечного малафьеного формата, Основатель Атмосферного имени, по совместительству Крёстный отец элитных кисок и Владыка шляпы, до кадЫка.
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:15 3501384 265
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:47 3501385 266
SnapInsta.toAQP[...].mp4 3957Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Гном Гномыч в футбол играет
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:14 3501386 267
>>3501385
Хуя альфа, такой любого двощера отпинает легчайше.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:58 3501387 268
IMG6203.MP4 4570Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Не отсосал и то хорошо
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:47 3501388 269
>>3501385
Какой он мерзкий и претенциозный
Аноним  23/06/26 Втр 15:13:26 3501389 270
>>3501381
да. это супер топ и гигажир
>>3501383
ват? ватасак? вотэфо?
>>3501385
похоже на ии слоп
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:20 3501390 271
image.png 61Кб, 291x173
291x173
>>3501387
как же старый пидор всех заебал там в сборной
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:42 3501393 272
>>3501371
Посмотрим как ты запоешь, когда он возьмет золотой мяч.
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:48 3501394 273
>>3501393
2 золотых шарика и золотую колбаску
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:07 3501395 274
>>3501387
Вот за такие шуточки чсв пидору свои же и руинят игру
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:09 3501396 275
Аноним  23/06/26 Втр 15:32:41 3501397 276
>>3501390
ЕМУ ПРИНОСЯТ В ПАПОЧКАХ СВОДКИ, ЧТО ОН ЛУЧШИЙ БНБАРДИР ЧМ, И ВСЕХ ЧЕМПИОНАТОВ СТРАН В КОТОРЫХ ОН ИГРАЛ И В КОТОРЫХ НЕ ИГРАЛ ТОЖЕ

ЕМУ ТАМ ПИШУТ, ЧТО МЕССИ СОВСЕМ СДАЛ И ХОЧЕТ С НИМ КОЛЛАБУ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ О МЕССИ СНОВА ВСПОМНИЛИ

он верит этим папочкам и сидит в сборной. Говорят до 32го года будет сидеть (играть)
Тайно его в сборной все ненавидят, но сделать ниче не могут, потому что у него охрана и может пиздов дать в подтрибунке
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:06 3501398 277
>>3501393
золотой мяч после ковида рип, только бензик из достойных был
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:48 3501399 278
1782218076197.jpg 532Кб, 2400x1080
2400x1080
Напомните, что за хуй
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:30 3501400 279
А, все, нашел. Не ясно только, че он в футбольной передаче делал. Скачат как аналду по хуям по этим телеканалам и передачами. Тот же дудь начинал с футбольной передачи, там его Бубнов потрошил как дешевку
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:52 3501401 280
Аноним  23/06/26 Втр 15:41:52 3501402 281
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:21 3501404 282
1781988033983692.jpg 293Кб, 1080x1620
1080x1620
Как же сегодня хейтеры соснут хуец
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:01 3501405 283
image.png 1807Кб, 755x1132
755x1132
>>3501401
>Джорджине
Пышная сука...
Аноним  23/06/26 Втр 15:43:10 3501406 284
image.png 891Кб, 960x540
960x540
>>3501399
ведущий полит шоу с первого канала
а что?
Аноним  23/06/26 Втр 15:44:37 3501407 285
>>3501405
охуеть, кто её жучит?
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:21 3501408 286
>>3501405
Телосложение какое-то неправильное. Бывший мужик шоле?
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:20 3501409 287
>>3501370
бхахаха даже Гном Гномыч давит чмеси и понимает кто истинный Величайший
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:23 3501410 288
>>3501397
ахахах это прикольно!
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:47 3501411 289
image.png 3074Кб, 1080x1346
1080x1346
Сейм?
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:59 3501412 290
1782219108878.jpg 252Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:06 3501413 291
Аноним  23/06/26 Втр 15:53:12 3501414 292
178021523527305[...].mp4 35082Кб, 1280x948, 00:01:33
1280x948
Как хорошо что сборной России Украiны нет на чемпионате мира, нет каких то ожиданий, нет страданий. Спокойно ровно смотришь нарезки голов без каких либо эмоций.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:20 3501415 293
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:17 3501416 294
>>3501411
Криш7 давит ямаля, холанд копробразилов
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:06 3501417 295
>>3501414
До 2036 точно уже не будет её больше
Аноним  23/06/26 Втр 15:59:56 3501418 296
>>3501412
это какая то 18 летняя девка
>>3501415
ебать он эпштейн
Аноним  23/06/26 Втр 16:01:19 3501419 297
1782219677513.jpg 41Кб, 523x587
523x587
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:44 3501420 298
>>3501419
>Криштиану младший
А он видел как он какает?
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:16 3501421 299
всего каких-то 4 часа до сенсации чемпионата
Аноним  23/06/26 Втр 16:05:35 3501422 300
>>3501420
Тебя интересует как какает незнакомый и совершенно чужой для тебя человек? Хочешь поговорить об этом?
Аноним  23/06/26 Втр 16:05:36 3501423 301
>>3501416
сейм, у викингов команда более организованная, чем дурашливые бразильцы
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:29 3501424 302
зинит сучий потрох
Аноним  23/06/26 Втр 16:09:31 3501425 303
>>3501356
ну если с узбеками Величайший не сделает хет-трик, то это точно ВСЁ
Аноним  23/06/26 Втр 16:12:18 3501426 304
>>3501150
Так у этого челика 2 ошибка такая же в 2х матчах. Или это не один и тот же. Это как вообще возможно, что за долбаеб
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:58 3501427 305
>>3501411
Расист, где черная Африка?
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:02 3501428 306
>>3501427
в представленной таблице нигеров больше, чем белых
Аноним  23/06/26 Втр 16:17:25 3501429 307
>>3501414
ну ты рофлишь!
у меня наоборот игра нашей сборнеой не вызывала эмоций, вообще похуй на этих бичей.
что то типа сборной шотландии.
а вот за стремящиеся борные переживаешь. это кульно и сочно
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:50 3501430 308
дааа.mp4 320Кб, 640x360, 00:00:06
640x360
На ЧМ 1958 ПРОСТО ФОНТАН нахуякал 13 мячей за один турнир, Пенальтесси пошел нахуй.
Аноним  23/06/26 Втр 16:18:33 3501431 309
Аноним  23/06/26 Втр 16:20:37 3501432 310
178202794960900[...].png 90Кб, 907x823
907x823
>обосрался я в этом туре

>>3501104
подержи моё пиво
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:48 3501433 311
Когда вы поняли, что вам не стать топовым футболистом?
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:33 3501434 312
Почему Рон не может приказать своему тренеришке, чтобы сначала салаги измотали противника, а потом он вышел на замену и положил трёху?
Аноним  23/06/26 Втр 16:26:16 3501435 313
Аноним  23/06/26 Втр 16:27:21 3501436 314
>>3501433
Хз, я был топовым футболистом. сейчас на пенсии. просто в треде об этом не пизжу, чтобы не деанониться.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:18 3501437 315
>>3501433
Я бы топовым футболистом. Жалею ли я, что об этом так никто и не узнал, кроме моих одноклассников? Так об этом вы должны жалеть, не я.
Аноним  23/06/26 Втр 16:32:00 3501438 316
17310644587490.png 1762Кб, 1023x1537
1023x1537
17428041633790.jpg 373Кб, 2048x1024
2048x1024
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
Аноним  23/06/26 Втр 16:34:15 3501439 317
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:21 3501440 318
image.png 751Кб, 730x480
730x480
image.png 972Кб, 1200x800
1200x800
Аноним  23/06/26 Втр 16:42:08 3501441 319
1782222126187.jpg 65Кб, 460x1024
460x1024
>>3501431
Не стоит вскрывать эту тему, товарищ Гнусник.
Аноним  23/06/26 Втр 16:46:45 3501442 320
20260325233604.jpg 144Кб, 960x1280
960x1280
>>3501433
Я просто ленивый дохуя. Играл в воротах кста, несмотря на то что карлик 171. Мог бы быть как Хорхе Кампос. И ногами охуенно играл бы, не как Мотя.
Аноним  23/06/26 Втр 16:51:30 3501443 321
У мексиканцев ещё в 2010 в воротах стоял чел 170 см. И Очоа тоже мелкий, 183. Хули они там карлики такие, на буррито и тако отожраться не могут чтоль
Аноним  23/06/26 Втр 16:55:54 3501444 322
volga.jpg 35Кб, 624x350
624x350
>>3501433
Другой вопрос, чем занимаются сейчас
бывшие проф спортсмены. Ну например Дмитрий Торбинский, автор победного гола в ворота Нидерландов на Евро 2008. Судя по википедии и словам Комбарова, он сейчас проживает в Майами и 5 лет назад работал тренером Майами Юнайтед, но это было 5 лет назад а сейчас что? Ну вот я Дмитрий Торбинский, вот я живу в Майами, я проснулся, выпил кофе, сьел тосты с яичницой, дальше что? Он молодец что покинул Норильск и живет в Майами но тем не менее, чем он занят?
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:50 3501445 323
>>3501443
Так Акинфеев с Овчинниковым тоже не гиганты, а лучшие вратари России.
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:03 3501446 324
>>3501444
Майами Юнайтед это уровень ЛФЛ. Он просто от нечего делать на работу ходит.
Аноним  23/06/26 Втр 17:01:42 3501447 325
>>3501444
Сейчас возможно какает
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:20 3501448 326
>>3501444
>дальше что?
Зашел в дайвинчик, снял молодую тян, выпили по бокалу пивка, поебались
Аноним  23/06/26 Втр 17:02:24 3501449 327
>>3501441
пиздец у него наверное жёсткий стояк
Аноним  23/06/26 Втр 17:02:45 3501450 328
i.webp 138Кб, 1460x926
1460x926
Чем занят Сергей Чепчугов?
Аноним  23/06/26 Втр 17:03:20 3501451 329
Слава Украине!
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:56 3501452 330
>>3501444
>твое лицо когда ливнул из Норильска в Майами
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:21 3501453 331
image.png 456Кб, 736x736
736x736
>>3501197
>ты долбоёб баля я издавна за месси
За Пепси ты пару дней. После того как узнал в тредике, что за Пеналду мамбеты и хачи.
Аноним  23/06/26 Втр 17:07:07 3501454 332
Нахуй вам этот бензин и интернет? Продайте свой ебаный телефон/компьютер/ноутбук и свою ебаную машину. Это все ебаное говно, которое отрицательно влияет на вашу жизнь. Сколько это будет денег после продажи? Мне кажется, что достаточно много что бы уйти в пивной запой многомесячный. Поверьте, в пивном запое вообще все похуй, а пиво продается без дефицита, пива всегда хватает. На месяц пивного запоя нужно по нынешним ценам тысяч 30-40 если пить только по акции, а может и меньше. Можно очень долгое время находиться в пивном запое и просто тупо ебашить пиво сидя дома и забив на все хуй. Наши предки жили без машин и интернетов, но без пива никто никогда не жил. Забейте хоть раз в жизни хуй и перестаньте нервничать и что либо делать вообще. Пиво - это ведь не только напиток, но еще и еда. Короче, я бы щас в пивной запой ушел, а вы уж сами решайте, чего делать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:11 3501455 333
изображение.png 329Кб, 739x415
739x415
Помните этого еблана?
Аноним  23/06/26 Втр 17:09:19 3501456 334
i.webp 41Кб, 960x720
960x720
>>3501454
Главное солененького взять к пивку, арахису например или чипсы (но они дорогие почему то Принглс), можно и рыбки.
Аноним  23/06/26 Втр 17:09:35 3501457 335
1782223772832.jpg 108Кб, 901x1116
901x1116
Узнали? Согласны?
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:12 3501458 336
image.png 76Кб, 850x666
850x666
>>3501175
>к самому Роналду вопросов нет
А ты кто такой нахуй, чтобы у тебя к нему вопросы были?
Аноним  23/06/26 Втр 17:13:19 3501459 337
>>3501456
>дорогие почему то Принглс
>можно и рыбки
А где это рыбка дешевле тех же принглс? Кроме упаковочки сраных полосатиков
Аноним  23/06/26 Втр 17:33:07 3501460 338
2026-05-1413-42[...].png 278Кб, 515x522
515x522
>>3501452
Удивительно другое, жить в США не работая очень сложно, откуда столько денег. Какая должна быть "котлета" что бы там так долго жить?
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:16 3501461 339
Куда столько нерелейтед тредов насрали?
Где обсуждение копы, конкааф и прочих молодежных ЧЕ среди дельфинов?
Бегом все в по/ на перекрытие, а то у врага там уже численный перевес.
Аноним  23/06/26 Втр 17:37:37 3501462 340
>>3501457
Это же АРТУР ПИРОЖКОВ!
Аноним  23/06/26 Втр 17:40:31 3501463 341
>>3501433
Когда не попал в заявку на ЧМ-2026
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:43 3501464 342
Аноним  23/06/26 Втр 17:45:21 3501465 343
20260422215924.jpg 853Кб, 3840x2560
3840x2560
>>3501461
Ну-ка пошёл нахуй отсюда.
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:19 3501466 344
>>3501460
Если мозг есть, то на одного достаточно всего пары миллионов долларов, которые кладутся в SP500, и можно жить как обычный работяга тупо на часть дивидендов, а котлета будет дальше расти. Не думаю, что у футболиста такого уровня не скопилось даже пары лямов.
Аноним  23/06/26 Втр 17:46:53 3501467 345
IMG-20240605-WA[...].jpg 133Кб, 864x1080
864x1080
>>3501411
Самый вероятный расклад.
Единственное, возможно, что викинги пройдут бразилов. Во всяком случае, эта задача не выглядит фантастикой, как тот же проход германии лягушатников.
У германии, как и у баварии в лч, ветка полнейший пиздорез конечно + состав хуйня.

У аргов на бумаге прямая изи дорога минимум до 1/2. Ваще халявная сетка.
Если месси возьмет второй чм подряд, то роналду наверно спрыгнет после финала с моста между нью-джерси и нью-йорком.
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:20 3501468 346
>>3501465
Помню в оитреде её назвали азиатской енотовидной собакой, до сих пор смешно
Аноним  23/06/26 Втр 17:48:00 3501469 347
>>3501465
Блять чё за пиздец у нее на башке? Ёбаное американское село. Она чё с южных штатов или в великих равнин родом?
Аноним  23/06/26 Втр 17:48:14 3501470 348
>>3501454
> Поверьте, в пивном запое вообще все похуй, а пиво продается без дефицита
не пизди, у меня в локальном магазине моего любимого пивка нету уже 4 дня. приходится покупать другое.
>>3501456
это всё дорого, бери луше ЛАТЯО , вот это дёшево если на маркетах брать.
или селедки свежей взять и самому насолить.
а все эти чипсы рыбки это ебанутый оверпрайс
>>3501459
щас гояв кипятят даже продавая ВЯЛЕНЫЙ МИНТАЙ.
минтай, сука. и это говно еще стоит дохкя что то там типа тыщи за кило или больше
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 17:50:43 3501471 349
ссылка на трансляцию порт-узб будет?(матчтв не нужен)
Аноним  23/06/26 Втр 17:50:54 3501472 350
>>3501469
это маскировка индейца
>>3501468
бля. ои тред был диким. лютым!
Правда там было намного меньше обсаженных людей чем итт
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:23 3501473 351
>>3501457
Да это же тяночка с МатчТВ лол
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:24 3501474 352
Аноним  23/06/26 Втр 17:51:50 3501475 353
Аноним  23/06/26 Втр 17:55:22 3501476 354
IMG202606231752[...].jpg 164Кб, 1280x1280
1280x1280
На фото 100 голевых действий за клуб и сборную с начала сезона 24/25 (тоесть с момента перехода в «Баварию»)

>49 голов
>51 голевая передача

Охуеть.
Аноним  23/06/26 Втр 17:57:54 3501477 355
image.png 162Кб, 464x198
464x198
>>3501476
у него на рукаве написано ДЕБЮТ. какие нахуй действия за клуб и сборную?
Аноним  23/06/26 Втр 18:02:10 3501478 356
>>3501477
Какой же ты дегенерат, пиздец просто.
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:16 3501479 357
2 часа до битвы титанов: Криштиану Роналду и Рулона Обоева!
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:06 3501480 358
image.png 1226Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 86Кб, 761x554
761x554
>>3501476
>49 голов
>51 голевая передача
>Охуеть.

а сколько Гарри Хуйн с пенальти наколотил? огого! жаль что приключения игроков баварии в чемпионате терпил и хуесосов никому не интересны за пределами германии)
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:18 3501481 359
Узбеки могут и взять матч
Аноним  23/06/26 Втр 18:15:37 3501482 360
>>3501481
Узбеки могут закрутить шавуху, взять метлу и подмести улицу, положить кирпич на раствор, выебать ослика. Но не победить Португалию в футбол.
Аноним  23/06/26 Втр 18:15:53 3501483 361
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
СЕГОДНЯ ПИВА ВОЗЬМУ, ПОХУЙ, ХОЧУ В КОМФОРТЕ УВИДЕТЬ ЕБКУ ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:18 3501484 362
image.png 165Кб, 300x300
300x300
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:19 3501486 363
Как же взъебут сегодня Чмортугалию! Как же взъебут!
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:16 3501487 364
>>3501486
Почему вся команда должна страдать из-за одного человека?
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:10 3501488 365
>>3501455
Вроде подумывает стать тренером.
Аноним  23/06/26 Втр 18:22:43 3501489 366
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:01 3501490 367
image.png 147Кб, 480x360
480x360
ХВАТИТ ОБИЖАТЬ КРИСТИАНОЧКУ
А НЕ ТО Я ВАМ ВСЕМ ПОБЬЮН
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:29 3501491 368
Вангую, что после ухода из сборной говналду Португалия сразу чм возьмёт
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:58 3501492 369
мамбеты ебут со[...].png 526Кб, 1500x750
1500x750
биомусор.mp4 3587Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
>>3501482
>выебать ослика
В тренди собаченьки породы Алабай и псины породы Нятящя.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:31 3501493 370
>>3501492
>надругался над собакой орально
У меня как-то в голове не укладывается, как можно засовывать огромной сторожевой псине в пасть половой член, и при этом еще остаться в живых
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:54 3501494 371
>>3501493
Да и в собачью жопу. Там же бактерии
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 18:41:31 3501495 372
>>3501475
ты сам чупапи мне бы с выбором качества обычную трансляцию блять
Аноним  23/06/26 Втр 18:48:53 3501496 373
>>3501495
Телевидение в Узбекистан не завезли?
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:24 3501497 374
>>3501495
Ты хохлов поддерживаешь, поэтому хуй те за щеку а не ссылка
Аноним  23/06/26 Втр 18:55:46 3501498 375
>>3501490
Интересно, как сейчас выглядит этот чед альфач
>>3501492
Сначала ебут собак своим немытым хуем, а потом нам же из этих бедняжек крутят шаурму(
Ferrari  !Upy4wcs9SI 23/06/26 Втр 19:08:15 3501499 376
слава богу есть индусы модмейкеры которые делают стрим апкшки
сам нашёл без вас бля

>>3501496
я сейчас в пердях по делам езжу, тв там нету, есть только моб. интернет
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:30 3501501 377
Группа:
ВРП
Босния
Кабо-верде
Кюрасао

Что думаете? Есть шансы?
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:26 3501502 378
>>3501501
Из такой группы даже хохлы бы не вышли
Аноним  23/06/26 Втр 19:18:55 3501503 379
>>3501501
Хохлов ебал Витька Защеканец
Аноним  23/06/26 Втр 19:25:09 3501505 380
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
УНИЖЕНИЯ АНАЛДЫ БЕСКОНЕЧНЫ
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:14 3501506 381
Шнягин у микрофона
У изи аллюзия
Аноним 23/06/26 Втр 19:31:43 3501507 382
Вся сборная Аргентины работает на Месси, поставляя ему голы — Роналду
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:56 3501508 383
>>3501507
Рональду работает на всю сборную подставляя ей голый анальду
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:22 3501509 384
Кенгуру.mp4 7983Кб, 720x944, 00:02:38
720x944
>>3501465
>>3501468
>>3501469

А по-моему она няшная. Это не пластмассовый робот типа Эшли Вагнер. Есть у нее что-то душевно-распиздяйско русское/татарское как у той Вили из Тик-Тока. Я сначала даже подумал, что ее китайский папаша-миллионер купил яйцеклетки у Ирины Слуцкой для зачатия супер-дочки.
Аноним 23/06/26 Втр 19:35:06 3501510 385
обоссан.mp4 2421Кб, 854x480, 00:00:16
854x480
Историческое очко Роналду для сборной Узбекистана будет добыто сегодня
Аноним  23/06/26 Втр 19:35:35 3501511 386
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:36 3501512 387
Гомосеки здесь?
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:56 3501513 388
image.png 573Кб, 1090x613
1090x613
Чьё бедро?
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:09 3501514 389
>>3501509
бля, реально какое-то тануки на башке
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:15 3501515 390
Объём бедра
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:32 3501516 391
если роналду не забьет узбекам то это конец
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:33 3501517 392
После вчерашнего матча все поняли кто на самом деле ВЕЛИЧАЙШИЙ. Спорить больше нет смысла.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:37 3501518 393
neuroslop.jpg 252Кб, 720x1280
720x1280
>>3501505
@artmonkey
убери "не" из текста, гримасу замени на улыбку и футбольную форму поменяй на форму сборной Португалии
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:13 3501519 394
image.png 937Кб, 1088x607
1088x607
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:58 3501520 395
>>3501517
Мафия тянет Аргентину.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:05 3501521 396
image.png 436Кб, 676x695
676x695
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:32 3501522 397
image.png 673Кб, 1085x611
1085x611
image.png 774Кб, 1081x613
1081x613
Аноним  23/06/26 Втр 19:43:35 3501523 398
20260325233509.jpg 205Кб, 1080x1440
1080x1440
>>3501509
Согласен. Топ девочка, лизал бы джва часа.
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:16 3501524 399
А узбеки дыни привезли?
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:57 3501525 400
16693150189090.jpg 116Кб, 731x429
731x429
чМесси уже который чемпионат действует на нервы Рональде

Величайший просто не может сконцентрироваться
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:08 3501526 401
>>3501523
Они обе классные. Да и Эмбер тоже
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:39 3501527 402
>>3501516
Мало - нужно поражение и слезы роналду.
все будут его жалеть и говорить что тима подвела
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:14 3501528 403
А почему в россии не запретят рекламу букмейкеров? Ставки могут привести к лудомании, что может разрушить семью и жить человеку. А ещё смешно, что тебе заработать все равно не дадут, ибо будут резать твои лимиты, если ты часто будешь побеждать
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:21 3501529 404
13635824582.jpeg 53Кб, 739x415
739x415
В этом матче топлю за португальцев. Ненавижу сраный узбекистан и его населедние-тараканов.
Аноним  23/06/26 Втр 19:48:27 3501530 405
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ СТОНИК ХАРЧКИШИЕВ С ПЕРЕДАЧИ ПЛОВА ИЗ МАМЫ
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:43 3501531 406
image.png 913Кб, 1095x616
1095x616
image.png 858Кб, 1092x614
1092x614
image.png 1062Кб, 1093x613
1093x613
image.png 878Кб, 1092x615
1092x615
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:32 3501532 407
images.jpeg 25Кб, 603x331
603x331
images (1).jpeg 32Кб, 739x415
739x415
CgAGVmC6KiiAW4E[...].webp 59Кб, 720x720
720x720
cristianoronald[...].jpeg 162Кб, 1516x853
1516x853
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:36 3501533 408
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:37 3501534 409
NelsonHa-Ha.jpg 16Кб, 360x336
360x336
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:06 3501535 410
>>3501523
Чой-то там флаг ВРП на заднем фоне на стенде Кока-Колы?
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:24 3501536 411
Этот >>3501530 дебилоид реально думает, что это смешно?
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:32 3501537 412
image.png 473Кб, 1085x611
1085x611
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:44 3501538 413
УЗБЕК САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАЦИЯ
УЗБЕК ТАДЖИК СИЛА БИЛЯТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:21 3501539 414
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:24 3501540 415
>>3501537
Лучший гей планеты
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:44 3501541 416
ГОООООООООООООООООООЛ ШАУРМА
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:55 3501542 417
ВЕЛИЧАЙШИЙ на поле, всем встать, уебки и петь гимн любой
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:45 3501543 418
image.png 238Кб, 445x340
445x340
ВСЕМ ВСТАТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:55 3501544 419
УЗБЕК СИЛА БИЛЯ!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:58 3501545 420
Безымянный.jpg 7Кб, 140x164
140x164
>>3501537
Можешь ли ты представить, чтоб этот человек ревел в раздевалке, как побитая шлюха?
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:01 3501546 421
-V22eG5gl74.jpg 37Кб, 604x365
604x365
Португалии смешная мелодия на гимне
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:14 3501547 422
А теоретически может закинуть португалию с аргентиной в одну группу? Или дядя джанни не допустит, чтобы месси унизил роналду хотя бы не в плей-офф?
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:21 3501548 423
17014451494401.jpg 255Кб, 700x394
700x394
CR7 снова в атаке и требует чтоб вся команда играла на него.
Аноним  23/06/26 Втр 19:56:21 3501549 424
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ БАЧА-БАЗИ ОТКРЫВАЮТ СЧЕТ
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:22 3501550 425
image.png 960Кб, 703x920
703x920
>>3501537
>когда дал Инфантино в очко в обмен на гарантию пенальти
>ух и покажу я этому гному ёбаному теперь
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:48 3501551 426
ГООООООООООООООЛ ТАМЕРЛАН
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:51 3501552 427
Кста у портов гимн чтоль поменялся? Я помню у них нормальное что-то было
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:56 3501553 428
ЕСЛИ РАНАЛДУ БИЛЯТЬ ЗАБЕТ Я ТОГО НА ОСЛЕ ВЕРТЕЛ
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:09 3501554 429
>>3501537
По глазам вижу, что будет
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:17 3501555 430
РЫЧАЛДУ В АНАЛДУ
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:18 3501556 431
15099752007860.jpg 44Кб, 612x574
612x574
Я не понял, это же Чемпионат Мира среди сборных. Какого хрена там делает футбольный клуб Уфа?
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:10 3501557 432
>>3501556
Башкиртостан представляет, это наша шотландия.
Аноним  23/06/26 Втр 19:59:28 3501558 433
photo2021-02-19[...].jpg 244Кб, 863x875
863x875
>>3501529
Почему Португалия это Португалiя ? А Узбекистан не Узбекiстан?
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:36 3501559 434
17576015604780.mp4 699Кб, 480x480, 00:00:20
480x480
Аноним  23/06/26 Втр 19:59:42 3501560 435
>>3501531
Какая еще Уфа! Это Узбекистан, а не Башкортостан!
Аноним 23/06/26 Втр 19:59:59 3501561 436
Безымянный.png 881Кб, 829x620
829x620
Аноним  23/06/26 Втр 20:00:34 3501562 437
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
ДАЙТЕ ЕМУ ХУЙ
Аноним  23/06/26 Втр 20:00:50 3501563 438
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:22 3501564 439
>>3501561
просится чего-нить типа "трахнешь мою жопу?"
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:37 3501565 440
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:41 3501566 441
Каким образом Каннаваро Золотой Мяч получил?
Он же средний игрок. Условный, Паоло Мальдини просто был выше его ростом классом, как игрок.
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:43 3501567 442
Почему узбеки сменили вратаря?
Аноним  23/06/26 Втр 20:02:19 3501568 443
УЗБЕК КАЗАХ СИЛА БАЛЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:19 3501569 444
>>3501566
Величайшее выступление на ЧМ 2006 в основном.
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:31 3501570 445
ЛЕГЧАЙШАЯ ДЛЯ ВЕЛИЧАЙШЕГО
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:40 3501571 446
Перерыв на кальян будет?
Аноним  23/06/26 Втр 20:03:07 3501572 447
178954 - soyboo[...].png 244Кб, 1038x930
1038x930
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:38 3501573 448
Поджимает Португалия
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:04 3501574 449
Хуярю СВИНЯЧЬИ УШКИ и ПОДКОВАНЬ ЗА 650 РУБЛЕЙ ЛИТР
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:16 3501575 450
изображение.png 489Кб, 730x430
730x430
Самая тупая реклама была про нипель
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:25 3501576 451
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:35 3501577 452
image.png 797Кб, 900x900
900x900
Роналду ты здес не авторитет тут узбек сила
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:40 3501578 453
Косой даун
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:45 3501579 454
АХАХАХАХАХАХАХА
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:47 3501580 455
Узбеки чисто на сбор дынь приехали
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:48 3501581 456
Размер пениса запомнили Анальды )?
Аноним  23/06/26 Втр 20:04:54 3501583 457
аххахахахах бляяя
Аноним  23/06/26 Втр 20:05:10 3501584 458
Это жесть как можно было запороть такой момент...
Аноним  23/06/26 Втр 20:06:03 3501585 459
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
БАЛЯЯЯЯ АХААХАХАХАХ
Аноним  23/06/26 Втр 20:06:15 3501586 460
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Пирик заготовлен. Добивайте.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:25 3501587 461
>>3501577
Э, биля. Шаурму скрутил мне быром
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:55 3501588 462
1685365080972.png 1032Кб, 1270x712
1270x712
1733193822827.png 1259Кб, 1270x712
1270x712
Аноним  23/06/26 Втр 20:06:57 3501589 463
247327 - soyboo[...].png 86Кб, 800x1500
800x1500
ХЕЙТЕРЫ ЕБАЛО ЕБАЛО СУКА СЮДА
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:58 3501590 464
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:01 3501591 465
ЕБАЛО ХЕЙТЕРОВ?
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:04 3501592 466
Что с литсом, глиномесси?
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:04 3501593 467
РАЗДУПЛИЛСЯ, БАЛЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:12 3501594 468
ВЕЛИЧАЙШИЙ
Е
Л
И
Ч
А
Й
Ш
И
Й
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:22 3501595 469
ВЕРНУЛСЯ ПРАВИТЬ
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:26 3501596 470
079184 D 8.mp4 15587Кб, 1536x864, 00:00:17
1536x864
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:28 3501597 471
Стикер 0Кб, 400x388
400x388
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:34 3501598 472
image.png 86Кб, 300x168
300x168
узбеки с третьей попытки дали чму забить с трёх метров. очередной ДОГОВОРНЯК на чемпионате мира.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:36 3501599 473
Ебало к осмотру, скептики
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:39 3501600 474
ГООООООООООООООООООООЛ!!!! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ!
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:48 3501601 475
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
>>3501592
>Целому Узбекистану забил
>ЕБАЛООООО
БХАХААХХАХАХАХХАЭААХ
Аноним  23/06/26 Втр 20:07:49 3501602 476
ВЕЛИЧАЙШИЙ
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:58 3501603 477
Открылся, как в прайме
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:59 3501604 478
ООООООООЙ БИЛЯ Я МАМУ ИБАЛ ЭТО РОНАЛДУ БИЛЯ
ЧОРД, ОЧКОШНИНИК БИЛЯ
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:00 3501605 479
Нурлан Сабуров под каким номером у Узбекистана играет?
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:06 3501606 480
image.png 255Кб, 442x544
442x544
ЛЕГЕНДА вернулась.
Аноним  23/06/26 Втр 20:08:31 3501607 481
месси landscape[...].jpeg 145Кб, 1920x1080
1920x1080
Ахаха
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:36 3501608 482
>>3501601
Закрой ебало, путалона.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:39 3501609 483
Я же сказал нужно просто начать играть на Легенду и голы польются, не нужели так сложно?
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:46 3501610 484
18-й номер купленный у узбеков
Вообще не боролся
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:49 3501611 485
Начало редемпшн арки. Португалия возьмёт кубок скриньте.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:52 3501612 486
Месси напрягся? Доложите процент давки.
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:59 3501613 487
СЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:16 3501614 488
ВЕЛИЧАЙШИЙ!
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:17 3501615 489
Великий футболист
Аноним  23/06/26 Втр 20:09:18 3501616 490
>>3501608
Чё ты там пукал про голы Алжиру, уебище, не помнишь )?
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:20 3501617 491
>>3501609
Факт. Тут за 7 минут было больше передач под удар, чем за прошлый матч, где псжкал толкал говно в центре
Аноним  23/06/26 Втр 20:09:29 3501618 492
ждём пентатрик Величайшего
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:31 3501619 493
>>3501610
С Месси тоже вчера никто не боролся справедливости ради
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:40 3501621 494
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:17 3501622 495
Самый старый гол, если не считать непонятной фигни в матче с Саленкой.
Аноним  23/06/26 Втр 20:10:25 3501623 496
>>3501607
Пока ноль пеналд кста у обоих
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:49 3501624 497
>>3501616
Пукают спермой только путалонские шлюхи.
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:11 3501625 498
Перекат Величайшим!
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:25 3501626 499
ребят, вам не грустно, что это реально последний крупный турнир, когда такая легенда играет? Это ведь целая эпоха уходит.
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:37 3501627 500
Аноним  23/06/26 Втр 20:11:42 3501628 501
Перекат.webm 1926Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 20:11:42 3501629 502
Как же он радовался ВЕЛИКО, как будто не узбекам забил халяву в упор, а планету спас
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:04 3501631 503
1314084764643.jpg 70Кб, 543x241
543x241
>дедалду забил узбекистону
Ну это камбек, дальше только кубок.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов