Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 503 143 69
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 125 Аноним  22/06/26 Пнд 23:36:06 3500591 1
178198635744801[...].jpg 252Кб, 1036x1448
1036x1448
178215506306303[...].jpg 833Кб, 1080x1303
1080x1303
xUp-wnqkFAEG4dA[...].jpg 188Кб, 1024x1280
1024x1280
hdC4izNu6ZXlAtJ[...].jpg 187Кб, 1024x1280
1024x1280
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия и Аргентина. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!



Программа на сегодняшний вечер:

Аргентина - Австрия в 20:00 по МСК
Франция - Ирак в 00:00 по МСК
Норвегия - Сенегал в 03:00 по МСК
Иордания - Алжир в 06:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3500070 (OP)
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:10 3500594 2
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:12 3500595 3
ДАВАНУЛ СЕБЯ В ТРЕД
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:21 3500596 4
ДОСТАВАЙТЕ
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:45 3500598 5
178166636332813[...].jpg 370Кб, 736x736
736x736
Мессифанам привет, остальным соболезную.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:59 3500600 6
я лох я чмо я пидар я сосал
я пил семенную жидкость
Аноним  22/06/26 Пнд 23:38:29 3500601 7
Пидорас за калпаты тут? Пукни феликсом, подай признаки жизни
Аноним  22/06/26 Пнд 23:38:45 3500602 8
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Аноним  22/06/26 Пнд 23:38:57 3500603 9
>>3500598
Тут только карпатофаны давят кал в своих жопах хуями бомжей и мяса.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:39:36 3500605 10
Я в юности не был Месси-дрочером, а скорее даже напротив, был больше за Роналду. Кога ещё спор Месси-Роналду был актуален. Мне казалось, что те усилия и труд которые прилагает Криштиану важнее, чем чистый и неоспоримый талант Месси. Но как мы видим, история всё расставила по своим местам. Месси великий, Рон едва второй за ним.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:56 3500606 11
17487623420510.jpg 291Кб, 960x1280
960x1280
Дайте ссылку на веб-трансляцию Франция-Ирак.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:40:16 3500607 12
178178208481803[...].png 2521Кб, 1122x1402
1122x1402
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:22 3500608 13
>>3500599 →
>распизделись блять
Но ты ведь сам это скинут, еблан!
Аноним  22/06/26 Пнд 23:40:40 3500609 14
Стикер 0Кб, 512x411
512x411
>>3500606
Ну вот на два поста выше, чел бля...
Аноним  22/06/26 Пнд 23:41:05 3500610 15
ладно. ЭТО ТТРЕД О ФУТБОЛЕ!!!! НОРМАЛЬНЫЕ АНОЫ, ИГНОРЬТЕ ПИДОРАСОВ, КОТОРЫЕ ШИТПОСТЯТ О ПОЛИТОТЕ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:22 3500611 16
двач, я сегодня трогал себя там, когда он делал это дважды
Аноним  22/06/26 Пнд 23:41:27 3500612 17
>>3500606
Вот бы она этой своей жопой мне прямо на лицо села. Ух бля. Сало для еблi.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:42:04 3500613 18
>ШМАТРИТЕ Я КАК И ФЫ НЕНАВИЖУ ЧУРАК И НИГЕРАФ, ВЕТ Я ЖИ СВОЙ, НУ ПРИМИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТО

>Я ТОКОЙ ЖИ, РАНО ИЛИ ПОЗНА ВЫ МЕНЯ ПОЛЮБЕТЕ, Я ХОРОШИЙ ПАРИНЬ, СВОЙ. У МЕНЯ ЕСТЬ КОШЬКА
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:25 3500614 19
Аноним  22/06/26 Пнд 23:42:27 3500615 20
>>3500611
опять гребень забыл, ньюфажина
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:40 3500616 21
17572763755051.png 184Кб, 907x991
907x991
какого хуя тред превратился в личный дневничок какого-то рандомного пидараса-вниманиеблядка? меня раньше за меньшее на неделю банили
Аноним  22/06/26 Пнд 23:42:58 3500617 22
17252955140713.gif 1191Кб, 300x181
300x181
Аноним  22/06/26 Пнд 23:43:21 3500618 23
Аноним  22/06/26 Пнд 23:43:30 3500619 24
Аноним  22/06/26 Пнд 23:43:53 3500620 25
Стикер 0Кб, 512x486
512x486
>>3500616
Чел никому не мешает, как и анонам никто не мешает обсуждать футбол, но вечно надо какую-то хуету начать нести, агриться, кидаться дерьмом и прочее. Как дети малые бля.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:58 3500621 26
>>3500616
Да норм, пока перерыв клоун нас развлекает
Аноним  22/06/26 Пнд 23:44:04 3500622 27
>>3500616
Мочуха нету. Пизду в /d на поклон, просись стать мочехлёбом итт

Лично мне впадлу
Аноним  22/06/26 Пнд 23:44:10 3500623 28
>>3500613
лан,Ю, расслабься, пидарок. тут свободное общение

я понимаю, что ты крепостной, зашоренный холоп, но прими реальность, где не все такие тупые скоты, как ты (и хуй с ромбиком)
Аноним  22/06/26 Пнд 23:44:11 3500624 29
>>3500616
Так скрой по гребню
Аноним  22/06/26 Пнд 23:44:36 3500625 30
>>3500616
>рандомного пидараса-вниманиеблядка?
ты просто вата и вообще завидуешь, тупой спартаковец или зенитовец или оренбуржец
Аноним 22/06/26 Пнд 23:45:17 3500626 31
>>3500625
>эти попытки угадать протыка по вкусу хуя
Бхахах
Аноним  22/06/26 Пнд 23:46:33 3500627 32
image.png 748Кб, 1055x583
1055x583
вот сомтрите, как только начнется матч, тупые копроскоты опять начнут шитпостить про хохлов, а оптом они же будут скулить, РЯЯЯЯЯЯ КАРПАТСКИХ ЗАЕБАЛ.


ПРОВЕРИМ!!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:39 3500628 33
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Screenshot20260[...].png 384Кб, 1440x3200
1440x3200
Даванул хохляво-чубатого полупереваренного фарша из Бучи в тред
Аноним  22/06/26 Пнд 23:47:01 3500629 34
>>3500623
>Я ФСЕ ЗАТЕРПЛЮ, Ю, БУДУ СИДЕТЬ ТУТ С ВАМИ КАК КУКОЛТ СВОБОДОНО БАЛАКАТЬ, ХОТЯ ПОЧЕМУ КАК
Аноним  22/06/26 Пнд 23:47:11 3500630 35
22122206.png 2Кб, 71x90
71x90
Всем тихо.

Килиан идёт спасать моё фентези.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:47:44 3500631 36
>>3500627
Пока играл ВЕЛИЧАЙШИЙ, ничего из тобою перечисленного не было, кому ты пиздишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:08 3500632 37
>>3500616
>5 ответов безгребенному и ещё я 6-ой
Что стало с тредом, тут отвечают безгребенным... Раньше это говно игнорили месяцами это просто не люди
Мочуууух
Аноним  22/06/26 Пнд 23:48:14 3500633 38
ТРАЛЛИРУЮ ПОПКОЙ
НЕ ЗАБЫВАЕМ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:48:36 3500634 39
Где смотреть французов ? На ЧмачТВ хуету показывают
Аноним  22/06/26 Пнд 23:48:37 3500635 40
1702450109709.png 117Кб, 953x741
953x741
И снова без Шерки. Ебаный Дешам, надеюсь он сдохнет в гнойной яме.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:48:39 3500636 41
>>3500631
все, ебало завали, и общаемся по теме треда
Аноним  22/06/26 Пнд 23:48:57 3500637 42
Аноним  22/06/26 Пнд 23:49:05 3500638 43
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:08 3500639 44
>>3500627
>буквально сам в прошлом треде начал кидать какие-то левые видосы и рякать про зетников
>ряяя пачиму палитику тащите в тред
Таблетки, хуесос шизоидный)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:43 3500640 45
Screenshot20260[...].png 238Кб, 1440x1372
1440x1372
Даванул фаршмака из усраинских выблядков в тредис
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:58 3500641 46
>>3500637
Мой хуй? А ты будешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:58 3500642 47
>>3500628
План по сокращению населения постсоветского пространства идёт успешно, а ты... Ты рад?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:50:12 3500643 48
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:20 3500644 49
>>3500637
Меня затравили, я снял
Аноним  22/06/26 Пнд 23:50:31 3500645 50
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Не поддавайтесь на политические провокации забаненных в политаче ватаноидов. Обсуждаем футбол.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:39 3500646 51
Screenshot20260[...].png 238Кб, 1440x1372
1440x1372
nBkSUhL2hFUnm8y[...].jpg 113Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 23:50:45 3500647 52
>>3500639
>>про зетников
Бля, в первый раз прочитал как "про зенитов".
Аноним  22/06/26 Пнд 23:50:58 3500648 53
БУ-ДУ.gif 918Кб, 250x320
250x320
Аноним  22/06/26 Пнд 23:51:00 3500649 54
1782161458517.jpg 157Кб, 1066x1374
1066x1374
Пиздец, монинский стекломойный сомелье кукловодит вами как хочет, а вы и рады. Хррртьфу, блять, дауны. Ливаю из этой помойки.
До завтра.
22/06/26 Пнд 23:51:13 3500651 55
Аноним  22/06/26 Пнд 23:51:14 3500652 56
Аноним  22/06/26 Пнд 23:51:42 3500653 57
image.png 542Кб, 1930x2685
1930x2685
Аноним  22/06/26 Пнд 23:52:23 3500654 58
>>3500649
скучать не будем



пернул тебе в рот
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:57 3500655 59
Screenshot20260[...].png 238Кб, 1440x1372
1440x1372
>>3500652
>БАЗА
Чеж ты пиздлявая хахлина сразу заманяврировала , как тебе в ебло фактами нассали)?

Даванул ещё фаршмачка из усраинского говна втред
Аноним  22/06/26 Пнд 23:53:06 3500656 60
Аноним  22/06/26 Пнд 23:53:09 3500657 61
>>3500653
А ГДЕ КРИШТИАНУ КОНЧАЛДУ????
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:21 3500658 62
>>3500654
>эти потуги кого-то попустить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:54:10 3500659 63
>>3500638

ссылку дай нормальную плз
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:01 3500660 64
>>3500659
Нормальную, это на вэкашечку на трансу протыка, собирающего донаты?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:55:23 3500661 65
>>3500659
Так в посте всё есть. В первой ссылке набор на просмотр в браузере и эйсе на разных языка. Во втором сразу ссылка на эйс.

Если тебе это сложно, то лучше оформи подписку на кинопоиск и не парься.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:55:39 3500662 66
>>3500657
Писец, Величайший даже меньше петуха неймара что ли забил? фууу
Аноним  22/06/26 Пнд 23:56:03 3500663 67
что значит хуй только по талонам?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:56:08 3500664 68
>>3500661
ПОДПИШИ МИНИКОНТРАКТ (с) ГЕНИТАЛИЧ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:56:50 3500665 69
Screenshot20260[...].png 238Кб, 1440x1372
1440x1372
Screenshot20260[...].png 384Кб, 1440x3200
1440x3200
Аноним  22/06/26 Пнд 23:57:12 3500666 70
Потеряшки вы ниче не потеряли?

016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним  22/06/26 Пнд 23:57:54 3500667 71
>>3500666
Я ХУЙ ПОТЕРЯЛ
ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ У МЕНЯ ВО РТУ, А ЩАС НЕТУ
Аноним  22/06/26 Пнд 23:57:56 3500668 72
Screenshot40.jpg 113Кб, 979x571
979x571
че эта пидорашка мне пытается донести?

не могу прочитать... ну и ладно
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:50 3500669 73
>>3500664
>ПОДПИШИ МИНИКОНТРАКТ НА КИНОПОИСК
ХУЙ ВАМ АЙС СТРИМ С НАМИ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:15 3500670 74
Барколя голом со скамейки выдавил Дуэ со старта? Странное решение, если сработало то не трогай, повтори
Аноним  22/06/26 Пнд 23:59:44 3500671 75
Screenshot20260[...].png 238Кб, 1440x1372
1440x1372
Screenshot20260[...].png 384Кб, 1440x3200
1440x3200
>>3500668
БАХАХАХАХАХААХ ХОХЛЯВОЕ СКРЫЛО НЕПРИЯТНОЕ, ЗАКРЫЛА ГЛАЗКИ УАХАХААХАХХА
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:05 3500672 76
Завтра величайший играет. Не могу дождаться!
Аноним  23/06/26 Втр 00:00:07 3500673 77
Стикер 0Кб, 320x320
320x320
>>3500666
Я хз, уже на третий пост отвечаю, никто мой пост с ссылками в упор что ли не видит? -> >>3500602
Аноним  23/06/26 Втр 00:00:11 3500674 78
>>3500668
Ебать ты чмоха, насеменил половину треда а теперь фотошопит, чтоб не спалиться.
Аноним  23/06/26 Втр 00:01:08 3500675 79
Screenshot41.jpg 51Кб, 946x333
946x333
photo2026-06-15[...].jpg 258Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:30 3500676 80
>>3500673
газонюх единственный момент когда тебя замечают когда надо очистить место от газов
Аноним  23/06/26 Втр 00:01:44 3500677 81
Стикер 11Кб, 56x56
56x56
Ладно всё, у меня на эйсе транса с задержкой, отключаю автообновление треда.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:02 3500678 82
>>3500669
Это база ты тоже эйс стримишь сынок?
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:14 3500679 83
че, двач, за кого? оба кандидаты на вылет, понятно, но матч чести увезти очков с ЧМ
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:06 3500680 84
>>3500675
Зарепортил тебя, лови бан
Аноним  23/06/26 Втр 00:03:09 3500681 85
>>3500671
ахахаха надел гребень говна, чтобы Я - ВЕЛИЧАЙШИЙ, СМОГ УВИДЕТЬ ПУКИ ЭТОГО ПРЕСМЫКАЮЩЕГОСЯ АХАХАХ

какой же ты жалкий
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:29 3500682 86
>>3500677
Не понял ты охуел что ли? Давай блядь тред обновляй и читай. Там задержка-то крошечная сынок.
Аноним  23/06/26 Втр 00:04:06 3500683 87
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:23 3500684 88
>>3500680
>Зарепортил тебя, лови бан
Уткину на тот свет интернет провели, все борется с пиратскими трансляциями. Комментирует в аду вечный матч англия тринидад и тобаго.
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:37 3500685 89
>>3500683
>скобочки)
И ему ещё интересно, почему его хуями кроет пол треда?
Аноним  23/06/26 Втр 00:05:45 3500686 90
Screenshot20260[...].png 238Кб, 1440x1372
1440x1372
>>3500681
БГГГГГ терпи хохлявая хуйня, пока я просираюсь полупереваренным фаршем из усраиньске детишек ))))
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:42 3500687 91
>>3500686
Почему руские такие людоеды?
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:15 3500688 92
>>3500678
С 2014 только айсуха до этого сопкаст, как тогда на нтв + бомбили от такой хуйни.
Аноним  23/06/26 Втр 00:08:00 3500689 93
>>3500684
Легко поносить мертвого гения. обычно таким занимаются совсем уж прям доходяги интеллектуальные, которые коптят этот мир, не производя абсолютно ничего. Ты же сам прекрасно понимашь, что на фоне ВАСИ УТИКНА - ты настолько ничтожная бактерия, что просто смех вызываешь.

твой максимум - это гавкать на великих.

точка
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:00 3500690 94
1782162467063.jpg 197Кб, 1122x1402
1122x1402
1782162467078.jpg 86Кб, 968x629
968x629
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:09 3500691 95
Ну мбапе Ну и мразь, не на пенку так на жёлтую карточку на ноет блядь за ногу зацепился пиздец охуеть блядь стеклянный.
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:28 3500692 96
image.png 34Кб, 386x488
386x488
Напоминаю, что весь вот этот кал выходит в плей-офф, пока итальянцы даже в основной турнир не отобрались
Аноним  23/06/26 Втр 00:09:02 3500693 97
>>3500687
русских истребили в 17м. остались одни монголочурки (извиняюсь перед монголами, они как раз молодцы)
Аноним  23/06/26 Втр 00:09:30 3500694 98
>>3500690
Отлетят от любой тир-1 сборной.
Аноним  23/06/26 Втр 00:09:44 3500695 99
>>3500687
Так хохлы - это животные , которых на корм выращивают
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:13 3500696 100
>>3500690
Бля что это за нейрослоп с 1/32 и колумбией в четверть-финале? Причем уже несколько таких картинок сюда скидывали
Аноним  23/06/26 Втр 00:10:51 3500697 101
>>3500695
ЧТО Я И ГОВОРИЛ. НАЧИНАЕТСЯ МАТЧ, И КАК ИЗ ЯБЛОКА ВЫЛЕЗАЕТ ЧЕРВЯК-ГОВНОЕД И НАЧИНАЕТ ШИТПОСТИТЬ ХОХЛАМИ.
Аноним 23/06/26 Втр 00:11:19 3500698 102
>>3500687
Обиженные на свою судьбу. Хотят отомстить миру за свою несостоятельность и за детские психологические травмы.
Аноним  23/06/26 Втр 00:11:54 3500699 103
все это конечно УНТЕРОК С ГРЕБНЕМ ЗЕНИТА СРЕТ И МЕШАЕТ ОБЩАТЬСЯ
Аноним  23/06/26 Втр 00:12:34 3500700 104
1782140866.jpg 135Кб, 640x600
640x600
1782162752481.png 152Кб, 860x625
860x625
ФУТБОЛ ЭТО ДЛЯ ПИДОРАСОВ
Аноним 23/06/26 Втр 00:12:47 3500701 105
Даже не знаю, что хуже, русские людоеды или украинец, заискивающий итт перед ними...
Аноним  23/06/26 Втр 00:12:49 3500702 106
>>3500692
КАБЕВЕРДЕ В СЕРДЕЧКЕ
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:10 3500703 107
Пиздос, 9 людоедов и два снежка - це точно европейська збiрна?
Аноним 23/06/26 Втр 00:13:26 3500704 108
>>3500700
Для пидоров хуйня, а для пацанов - топовая тема
Аноним  23/06/26 Втр 00:13:34 3500705 109
>>3500703
Расистское чмо, спокух.
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:17 3500706 110
Пиздец, лучшие негры планеты не могут забить буквально стране террористу в состоянии перманентной гражданской войны
Аноним  23/06/26 Втр 00:14:18 3500707 111
>>3500697
>Хохлявое говно байтит на политоту а потом жалуется, что хохлов унижают
Лел
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:29 3500708 112
Вот это автобус
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:38 3500709 113
>>3500701
>кто хуже
Человек в 2т26 не знающий о классовой борьбе
О том, что история - это история классовой борьбе
О том, что если нет классовой борьбы - время стоит на месте
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:44 3500710 114
>>3500675
Почему именно эта версия?
Аноним 23/06/26 Втр 00:14:45 3500711 115
Величайший
Аноним  23/06/26 Втр 00:14:59 3500712 116
KILLиан МБАП
Аноним  23/06/26 Втр 00:15:10 3500713 117
Черепаха...
Аноним  23/06/26 Втр 00:15:18 3500714 118
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
Аналда, чё как сосется )?
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:19 3500715 119
МБАППЕ ОТОМСТИ АУТИСТУ ЗА СВОЕГО КУМИРА
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:33 3500716 120
Ирак совсем без идейное говно. Вся тактика блядь просто пульнуть в сторону вражеских ворот типа блядь у них игроки супермены что ли? Там хуй кто-то бежит блядь французы перехватывают сразу. Тактика долбоёб тренер блядь кто такой им сказал он просто ебанутый
Аноним  23/06/26 Втр 00:15:36 3500718 121
D 723316 C.mp4 26855Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:20 3500719 122
birzhanashim-20[...].mp4 10790Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:20 3500720 123
>>3500716
Ты от них слишком много хочешь
Аноним  23/06/26 Втр 00:16:24 3500721 124
image.png 7Кб, 130x145
130x145
image.png 7Кб, 130x150
130x150
Хорошо.
Аноним  23/06/26 Втр 00:16:26 3500722 125
1c8ed157-2a5f-5[...].jpeg 96Кб, 736x1104
736x1104
Ля какой же охуенный удар у Мбапыни...
Аноним 23/06/26 Втр 00:16:29 3500723 126
>>3500714
Отъебись от деда, ему 41, чё вы все от него требуете
Аноним 23/06/26 Втр 00:17:43 3500724 127
>>3500718
Самые легкие деньги
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:06 3500725 128
>>3500709
Братух барцуха, конечно, раз это ты скозал значит так все
Аноним  23/06/26 Втр 00:18:06 3500726 129
Screenshot42.jpg 108Кб, 1773x834
1773x834
ЭТОТ НИГГЕР ВЫСРАЛ ИЗ СВОЕ ЖОПЫ ТАКОГО ВЕЛИКОГО ФУТБОЛИСТА

А ВЫ ГОВОРИТЕ!
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:06 3500727 130
Мбаппе так и не будет в тройке фаворитов на золотой мяч? Подумаешь, за реал забил дохуя, за сборную. Алжиру он хет-трик не оформлял, так что хуй ему
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:14 3500728 131
>>3500718
Сильный футболист, но трудно отделаться от ощущения, что все мы ждали большего. Возможно он не оставит после себя наследия (что совсем не в вину - это вообще трудно сделать)
Аноним  23/06/26 Втр 00:18:14 3500729 132
>>3500716
Тут пропасть в классе, я даже сейчас пойду смотреть, за какие клубы игрют Иракичи.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:17 3500730 133
Такую францию с таким составом только испания сможет задушнить, даже англичанка обосреться пикфорд жидкого пустит.
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:22 3500731 134
>>3500720
Не но они могли бы хотя бы попытаться и поиграть с мячом блядь ну отнимут у них хуй с ним всё равно это менее позорно чем просто пиздануть в сторону ворот блядь французов чтобы они просто матч поймали. Причём они отдают даже с безопасных позиций просто есть у тебя шанс там блядь поиграть в пас нет пиздану вперёд
Аноним  23/06/26 Втр 00:19:49 3500732 135
22122206.png 2Кб, 71x90
71x90
МБАППЕ ДА ДА ДА!

ЕБАШИМ! ДАВИМ!
Аноним  23/06/26 Втр 00:19:55 3500733 136
>>3500730
Ее Колумбия выебет
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:04 3500734 137
>>3500729
Как эти ослоёбы вообще отобрались?
Аноним  23/06/26 Втр 00:20:32 3500735 138
250 ТЫСЯЧ ОТБОРНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ИРАКА ВЫХОДЯТ НА ПОЛЕ И ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ, САДДАМ ХУСЕЙН СРАВНИВАЕТ СЧЁТ
Аноним  23/06/26 Втр 00:20:32 3500736 139
chloeoriginalan[...].png 1098Кб, 912x1330
912x1330
>>3500692
>ЧМ-2014 Италия вылетает из группы
>ЧМ-2018 Италия не может отобраться
>ЧМ-2022 Италия не может отобраться
>ЧМ-2026 Италия не может отобраться
Постоянство признак мастерства. 🤭
Аноним  23/06/26 Втр 00:20:40 3500737 140
>>3500734
Квоты от фифа для всякого говна
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:42 3500738 141
Нормально ебашут террористов
Аноним 23/06/26 Втр 00:20:44 3500739 142
>>3500726
Он чернее сынка, значит маман белая?
Аноним  23/06/26 Втр 00:21:48 3500740 143
>>3500739
Да, француженка падкая наибольшие черные коки.
Аноним  23/06/26 Втр 00:22:02 3500741 144
как же жаль, что я дропнул футбольую школу, иначе я был бы щас 11м футболистом на этом ЧМ которым 40+лет.
разумеется я бы уже давно бы сменил гражданство на нормальное (нпример на Нидерланды)
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:33 3500742 145
>>3500736
>>ЧМ-2014 сраная вылетает из группы
>>ЧМ-2018 сраная не может отобраться
>>ЧМ-2022 сраная не может отобраться
>>ЧМ-2026 сраная не может отобраться
>Постоянство признак мастерства. 🤭

baza
Аноним 23/06/26 Втр 00:22:42 3500743 146
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:04 3500744 147
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:14 3500745 148
Аноним  23/06/26 Втр 00:23:29 3500746 149
photo2024-11-26[...].jpg 138Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:54 3500747 150
Почему мбаппе сейчас красную за симуляцию не дали?
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:23 3500748 151
1782163461904.mp4 2050Кб, 578x576, 00:00:20
578x576
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:52 3500749 152
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:00 3500750 153
>>3500746
Погладил оба лохматых существа. Прижал, постискал. Хорошо на душе...
Спасибо!
Аноним  23/06/26 Втр 00:25:06 3500751 154
БЛЯСТЯЩИЙ УДАР
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:15 3500752 155
Мбаппе и Ямаль - величайшие негры игроки этого поколения
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:29 3500753 156
>>3500749
Походу. Такую хуету про 2018 спиздануть.
Аноним  23/06/26 Втр 00:25:33 3500754 157
IF.png 116Кб, 937x539
937x539
>>3500729
Короче они вообще за хуйню играют, это даже не 1 место против 20 внутри одной лиги. Это высшая лига против пятой.

>>3500734
Ну там регион мертвый. Хотя в группе обошли узбеков, ОАЭ и Катар.
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:36 3500755 158
>гидрейшн брейк
Кукурозносиропная бургероублюдия
Аноним  23/06/26 Втр 00:26:05 3500756 159
>>3500741
Ты бы подсел на хуи кокс как Марадона и заканчивал бы в ФНЛ. Либо кресты порвал. Топовые футболисты в СНГ не рождаются.
Аноним  23/06/26 Втр 00:26:13 3500757 160
video2024-08-17[...].mp4 6075Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
>>3500750
пожалуйста, анончик ^_^
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:34 3500758 161
Почему мбапе черепашка?
Аноним  23/06/26 Втр 00:26:41 3500759 162
image.png 1731Кб, 1677x941
1677x941
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:02 3500760 163
>величайшие игроки
Устал повторять, но ещё разок для особо тупых...
Бельерин, Тольдо, Трезеге

Величайший клуб: Лаваль

Футбольная академия: Клерфонтен

Кто не согласен - дурак
Аноним  23/06/26 Втр 00:27:03 3500761 164
178205734409407[...].jpg 461Кб, 1104x928
1104x928
178200596533603[...].jpg 391Кб, 1170x987
1170x987
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
А зачем это говно постоянно молится Аллаху пидарасу? Типа что бы не ебали слишком жёстко ?
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:10 3500762 165
>>3500755
Пендосы и тут говна в штанишки за 40 гривен залили?
Аноним  23/06/26 Втр 00:27:15 3500763 166
>>3500758
Ебалом похож на черепашек нинзя
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:36 3500764 167
>>3500763
Из старых фильмов или мультиков? Вроде не особо похож...
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:52 3500765 168
>>3500756
Один Шевченко с ЗМ ебёт всю Подшконочную Скотоублюдию, кек
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:19 3500766 169
>>3500762
А кто блядь? Кто это придумал, чтобы сдвгшным пиндосам еще по 3 минуты рекламы в тайм вставить?
23/06/26 Втр 00:29:32 3500767 170
30я минута и еще не 10-0, франция лохи.
Аноним  23/06/26 Втр 00:29:50 3500768 171
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:53 3500769 172
ПАВААААГХ
Аноним  23/06/26 Втр 00:30:03 3500770 173
>>3500761
Эй шайтан бля я щас к тебе еду бля я щас тебя завалю сука ждии блять я пока тебя не выебу не астанавлюсь блять скотина бля
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:58 3500771 174
neuroslop.jpg 255Кб, 1104x928
1104x928
>>3500761
@artmonkey
сделай на этой картинке заднего чела в форме сборной франции а переднего которого рвут в форме сборной ирака
Аноним  23/06/26 Втр 00:30:44 3500772 175
image.png 39Кб, 300x100
300x100
Лол муриканские коментосы сказали сикс севен
капча: вест хэм
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:56 3500773 176
>>3500771
Пусть сделает черным
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:04 3500774 177
>>3500771
Сделай что украинцы и русские натягивают друг другу морды, а весь мир над ними смеётся
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:18 3500775 178
neuroslop.jpg 253Кб, 1104x928
1104x928
>>3500771
@artmonkey
сделай еще заднего чела негром
Аноним  23/06/26 Втр 00:31:35 3500776 179
>>3500765
>Шевченко
Советский человек. Родился в СССР, проходил обучение по советским методичкам, начал заниматься футболом в СССР.
Аноним  23/06/26 Втр 00:32:06 3500777 180
>>3500770
Да верю, хохлина. Ты молодец, что гребень сменил, я бы хуй догадался кто ты )
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:31 3500778 181
Аноним  23/06/26 Втр 00:32:38 3500779 182
>>3500775
Лол блять,только хотел сам тоже самое сделать )
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:42 3500780 183
>>3500768
Больно штоле, что в Копростане не было звёзд футбола мирового уровня
Аноним  23/06/26 Втр 00:32:43 3500781 184
>>3500766
ХОТЬ МНЕ И НЕ НРАВИТСЯ ЕБАНАЯ ВОДОПОЙНАЯ РЕКЛАМА, НО....



БЛЯТЬ НАСКОЛЬКО ЖЕ АМЕРИКАНЦЫ СВЕРХЛЮДИ В ВОПРОСЕ ГЕНЕРАЦИИ ДЕНЯК

ЭТО ПРОСТО АНТИПИДОРАШКИ С ИХ ЛЮБОВЬЮ К СИЛЬНОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ РУКЕ (ХУЮ В ЖОПЕ)
КУПИЛИ ЧМ МИРУ У КОРРУПЦИОНЕРА ИНФАНТИНО, ПРОДАВИЛИ РАЗДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА НА ЧЕТВЕРТИ, КАК В НАСТОЯЩЕМ ФУТБОЛЕ (МУРИКАНСКОМ) И ВСТАВИЛИ В ВОДОПОЙ РЕКЛАМУ ЗА ЛЯРДЫ ДАЛЛАРОВ



ПРОСТО ГЕНИИ СВОБОДНОГО РЫНКА.

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ РОДИЛСЯ....
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:21 3500782 185
Почему все перестали крутить в ворота?
Аноним 23/06/26 Втр 00:34:42 3500783 186
>>3500765
>Шевченко
2 года в 4 матчах на чм

Саленко:
6 голов - 3 матча - Золотая бутса, вечный рекорд
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:24 3500784 187
>>3500782
Мячи стали другими
23/06/26 Втр 00:35:32 3500785 188
Аноним  23/06/26 Втр 00:35:59 3500786 189
Screenshot20260[...].png 238Кб, 1440x1372
1440x1372
Screenshot20260[...].png 384Кб, 1440x3200
1440x3200
>>3500780
Да, очень больно ))))
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:03 3500787 190
Аноним  23/06/26 Втр 00:36:19 3500788 191
>>3500781
Чё высрал, болезненный.
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:37 3500789 192
neuroslop.jpg 251Кб, 1104x928
1104x928
>>3500775
@artmonkey
Бля ты забыл заднему челу еще руки покрасить чтобы он был фулл негр
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:59 3500790 193
Аноним  23/06/26 Втр 00:37:03 3500791 194
>>3500788
не пытайся своим скудным умишком понять. это высрано не для тебя и не для таких как ты
Аноним  23/06/26 Втр 00:37:12 3500792 195
>>3500781
>Хохол бесплатно сосет хуй американского хозяина
Впрочем ничего нового
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:18 3500793 196
>>3500783
>енко
Герои России ето хохлы
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:56 3500794 197
>>3500754
Ну это блатное достижение так то!
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:22 3500795 198
>>3500782
Та вообще скучные голы стали. Угловой-гол, проход по флангу-гол, удар с метра-гол. Где пушки с 40 метров, бисиклеты, закиды с центра вышедшему Нойеру, тривеллы, рабоны? Хуйня чемпионат
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:41 3500796 199
TASS14396539-pi[...].jpg 55Кб, 895x505
895x505
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:45 3500797 200
>>3500785
Пля, тоже на КО
Крч только хохлы тащат (
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:48 3500798 201
>>3500784
Хуже закручиваются или что? Я просто скок матчей не смотрю, не припомню чтобы с углового забивали или после, какой в них смысл вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:59 3500799 202
>>3500786
Чего его еще можно было ждать от людоеда за цсКАЛ?
Аноним  23/06/26 Втр 00:38:59 3500800 203
>>3500793
реально. все достижения русни создали хохлы.
в какую отрасль не загляни, у истоков стояли гении из Украины
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:14 3500801 204
>>3500591 (OP)
сша блдяь, америка блядь, нет крыши от дождя, долбаебы на трибунах как в 90х в рашке укрываются клеенкой обоссаной. мокрые вонючие пендосятни сидят терпят.
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:26 3500802 205
Вот бы кожаный мяч вернуть, чтобы от прилета в ебало вырубало. Или хотя бы джабулани.
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:43 3500803 206
В каком бы треде или интернет сообществе не появлялись бы хохлы - оно всё идёт по пизде и скатывается в хуету.
Аноним  23/06/26 Втр 00:39:51 3500804 207
>>3500798
Кейн с углового Райса забивал
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:01 3500805 208
Аноним  23/06/26 Втр 00:40:06 3500806 209
>>3500791
Чё там понимать, максимально примитивная мысль, тут занимательно, как обрыги твоего склада ума радугой кончают от подобного.
Аноним  23/06/26 Втр 00:40:29 3500807 210
>>3500799
А я то тут при чем ? Все претензию руководству Гугла )
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:35 3500808 211
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:37 3500809 212
>>3500795
Что такое бисикет, трабол и рамён?
Аноним  23/06/26 Втр 00:40:45 3500810 213
>>3500806
терпи, пидорашка. впитывай
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:46 3500811 214
>>3500796
Это Израитель, нищитово.
Аноним  23/06/26 Втр 00:41:29 3500812 215
>>3500809
Рамëн ето лапша такая
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:39 3500813 216
>>3500781
Коммунизм неизбежен не потому что кто-то этого лично хочет, а потому что такова эвоюлция общественных отношений. От первобытного коммунизма к рабовладению, к феодализму, буржуазии и коммунизм. Меняются способы производства и меняются производственные отношения. На следующем после капитализма этапе рабочие доходят до такого уровня развития, когда не требуется прежняя дисциплина голода. Через отмену частной собственности на средства производства убирают и прибавочную стоимость, за ними спекуляции и прочие виды эксплуатации. Это высвобождает колоссальные творческие силы
Коммунизм в СССР закончился одновременно со смертью Сталина не потому что даже, что Хрущёв был предателем, а потому что никто не мог объективно справиться с этой невероятной энергией. Освобождённое общество - страшная сила, хотя и позитивная
Ты вообще когда-нибудь задумывался, что такое прибавочная стоимость? 80% своего труда ты отдаёшь эксплуататору
Аноним 23/06/26 Втр 00:41:57 3500814 217
>>3500809
Ласковые прозвища моего пениса, выучи их
Аноним  23/06/26 Втр 00:42:38 3500815 218
Screenshot20260[...].png 238Кб, 1440x1372
1440x1372
Screenshot20260[...].png 384Кб, 1440x3200
1440x3200
>>3500800
Забавный байт тугоумного пидарасика )
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:06 3500816 219
>>3500813
>совковые филосы хуево изучив всемирную историю придумали себе пятиступку и почему-то посчитали, что следующей ступенью развития обязательно станут их маняфантазии
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:07 3500817 220
Ебать у них там льет жду скользящих негров в лужах
Аноним  23/06/26 Втр 00:43:25 3500818 221
>>3500801
У карпатца спроси, он тебе сейчас расскажет, что ты долбаёб и не понимаешь гения его американского хозяина
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:14 3500819 222
Лев Яшин - лучший вратарь за всю историю футбола. И он русский как и я
Аноним  23/06/26 Втр 00:44:24 3500820 223
>>3500813
сталин сдох, потому что ебанутый был, и хотел 3ю мировую. Благо нашелся разумист БЕРИЯ, которы угостил Сралина новичком.
Жаль только, что хохол (в плохом смысле) Хрущев оказался хитрее и мы не увидели настоящего реформатора у руля

теперь пожинаем плоды
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:27 3500821 224
роналду бы уже корчился от боли
Аноним  23/06/26 Втр 00:44:45 3500822 225
>>3500800
>все достижения русни создали хохлы.
>>3500627
>вот сомтрите, как только начнется матч, тупые копроскоты опять начнут шитпостить про хохлов
РЯЯ ЕТО ДРУГОЕ ВАТЕ НЕЛЬЗЯ СРАТЬ ПОЛИТОТОЙ ВО ВРЕМЯ МАТЧА А МНЕ МОЖНА А НЕ ВАТА Я ХОХЛИНА!
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:08 3500823 226
>>3500820
Биндера сдох, потому что он был пидор 150 см по кличке Баба.
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:08 3500824 227
>>3500817
А сколько мокрых кисок на стадионе
Аноним  23/06/26 Втр 00:45:29 3500825 228
Жду перерыв на 2 часа из-за дождя.
Аноним  23/06/26 Втр 00:46:26 3500826 229
image.png 197Кб, 450x460
450x460
Аноним  23/06/26 Втр 00:46:26 3500827 230
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Щас у арабиков сосочки и пиписечки просвечивать начнут, блин, как бы кто не возбудился, а то крышы нет, Аллах увидит
Аноним  23/06/26 Втр 00:46:50 3500828 231
Дождик (не шторм)
Аноним  23/06/26 Втр 00:46:58 3500829 232
Screenshot43.jpg 35Кб, 762x487
762x487
УУУУУУУУУУУУУУУ


ДОЖДИКЁ!!! ЩАС МИЛИМАНЕРЫ НАМОКНУТ!!! КАК ТАК ТА?????? СРОЧНО В ПОДТРИБУНКУ
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:42 3500830 233
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:06 3500831 234
>>3500829
Вот бы чемп мира все в снегу играли, тогда бы Россия 1 место заняла.
Аноним 23/06/26 Втр 00:48:26 3500832 235
>>3500829
>ЩАС МИЛИМАНЕРЫ НАМОКНУТ!!! КАК ТАК ТА?
Ну они же не тупая вата, а гордые хохлы американцы)))))))
Аноним  23/06/26 Втр 00:48:30 3500833 236
image.png 99Кб, 300x450
300x450
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:23 3500834 237
>>3500833
Пынявайз - это оно,
А Спартак - это говно!
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:26 3500835 238
Аноним  23/06/26 Втр 00:50:39 3500836 239
Ладно, офнул нах, это не футбол. Надеюсь Мбаппе сподобится хотя бы ещё на гол, ебать там ливень.
Аноним  23/06/26 Втр 00:50:42 3500837 240
>>3500834
БАЗА

а я пошел делать макароны ПО ФЛОТСКИ!! такеи кушали моряки крондштата во время революции..

потом пидорасов захуярили свои же большивики. заставили прыгать в прорубь.


так и живем
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:48 3500838 241
Ирак теперь не забьет.
Аноним  23/06/26 Втр 00:50:57 3500839 242
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:24 3500840 243
Ну что будет во второй тайме, как думаете? Кал или месиво?
Аноним  23/06/26 Втр 00:51:50 3500841 244
image.png 753Кб, 1000x500
1000x500
>>3500835
АХАХАХАХА БЛИН ВТОРОЙ СМЕШНОЙ КОММЕНТ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ КОТОРЫЙ ДОСТОИН ПРИЗА
%на удивление, первый был у зенит-говна%%
Аноним  23/06/26 Втр 00:51:54 3500842 245
>>3500840
Каловое месиво, судя по погоде.
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:01 3500843 246
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:33 3500844 247
>>3500836
Так в ливне же самые сок футбола почему не смотришь? Алсо что ты будешь делать если не смотреть футбол?
Аноним  23/06/26 Втр 00:52:39 3500845 248
Аноним 23/06/26 Втр 00:53:05 3500846 249
>>3500837
> такеи кушали моряки крондштата во время революции..
>потом пидорасов захуярили свои же большивики. заставили прыгать в прорубь.
К чему ты это пишешь? Типа ты будешь заставлять фанатов зенита в прорубь прыгать или что??
Аноним  23/06/26 Втр 00:53:24 3500847 250
>>3500844
Поиграю в игрульки и буду краем глаза следить, чтоб Мбаппе забил пента-трик.
Аноним  23/06/26 Втр 00:54:01 3500848 251
>>3500846
УВИДИМС... может и заставлю
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:23 3500849 252
Аноним  23/06/26 Втр 00:54:28 3500850 253
20260511171020.jpg 247Кб, 1290x1589
1290x1589
Чет яйцами пованивает уже, надо бы помыться. Духота доебала конечно, вроде и дождь с грозой, а всё равно.
Аноним  23/06/26 Втр 00:54:32 3500851 254
Французам надо второй забивать, а то мы уже видели такое. Номинальный фаворит, быстрый гол, катание ваты, ничья, 6.7.
Энрике - гений. Чё он делает, что Дембеле у него - игрок на ЗМ, у всех остальных - просто поц?
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:43 3500852 255
>>3500848
Ну так они же болотники, что им будет?
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:12 3500853 256
1782165311110.mp4 7332Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:15 3500854 257
>>3500850
Установи кондиционер, бич.
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:18 3500855 258
Приобретаю 2 бутылки воды по 5 литров. Одна в холодильники, другая вне. Захочу тёпленькой воды вот есть бутылка тёплая булемений, захочу холодной тоже есть. Как же круто я придумал!
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:50 3500856 259
image.png 36Кб, 640x320
640x320
>богатейшая страна мира
>великая спортивная культура
>сотни миллиардов баксов на рекламе спорта
>не могут построить крытый стадион и укрываются целлофановыми дождевиками как бичи
Аноним  23/06/26 Втр 00:55:54 3500857 260
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:56 3500858 261
Ещё кстати заморозил воду в пластиковой такой штучке она теперь кубики льда завтра приобрету колу и брошу туда пару кубиков видел такое в кино
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:36 3500859 262
>>3500850
Фу блядь ну и вонь.
>>3500847
Бля по-моему там весь народ на стадион короче выгнали сказали будет thunderstorm!
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:03 3500860 263
>>3500853
Калнальдо-лахта мультики снимает.
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:29 3500861 264
>>3500855
Ещё и ссать в них можно. Смекалочка
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:02 3500862 265
В какой же пиздец скатился футболач.
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:14 3500863 266
>>3500858
Лимон или апельсин ещё пусти, вообще охуеешь от роскоши. Лед можно в магазине купить, кстати, нормальный, красивый.
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:32 3500864 267
>>3500861
Сикаем только в раковину - очень удобно по высоте и писюн моешь сразу
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:32 3500865 268
>>3500855
Охуеть ебать ты гений
Аноним  23/06/26 Втр 00:58:47 3500866 269
image.png 308Кб, 480x360
480x360
эххх, а ведь было время


как щас помню смотрел вживую, как ЮРАН феерил в штрафной Шавковского
Аноним 23/06/26 Втр 00:58:56 3500867 270
>>3500862
А что такое? Вроде норм, вот как ВЕЛИЧАЙШИЙ сегодня отыграл, ещё есть вера в ногомяч.
Аноним  23/06/26 Втр 00:59:33 3500868 271
>>3500854
С прошлого года стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:58 3500869 272
>>3500864
Больше раза в день писюн мыть не полезно, и все равно он мокрый будет, легче бумагой вытереть.
Аноним 23/06/26 Втр 01:00:29 3500870 273
>>3500868
В чем твоя проблема тогда?
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:21 3500871 274
>>3500869
>Больше раза в день писюн мыть не полезно
Ага, жопу тоже, нужно чтобы немного говнеца налипло на очке, полезно для микрофлоры.
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:52 3500872 275
>>3500850
У меня воду отключили( тоже сижу воняю
Аноним  23/06/26 Втр 01:03:07 3500873 276
>>3500870
Один хуй потеешь.
>>3500869
>>3500871
Вообще мыться часто не нужно, для кожи вредно. И грязь сама отпадает, если её не трогать.
Аноним  23/06/26 Втр 01:04:01 3500874 277
Игру приостановили...
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:40 3500875 278
>>3500873
>И грязь сама отпадает
И "зубы чистят сами себя".
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:43 3500876 279
>>3500873
Фу блядь, иди под струю мойся, уебище
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:47 3500877 280
>>3500863
Прикольно! Спасибо!
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:09 3500878 281
>матч саспендед
Ебок, вы прикиньте, сколько можно сейчас рекламы будет захуярить
Аноним  23/06/26 Втр 01:05:43 3500879 282
20260422215907.jpg 348Кб, 1080x1440
1080x1440
Жопу протереть после сранья, хуец там, после того как поссал и всё, нормально. Главное чтоб не воняло, а там похуй. В случае чего можно дезодорантом брызнуться.
Аноним  23/06/26 Втр 01:06:03 3500880 283
Стикер 6Кб, 56x56
56x56
Матч прерван из-за молний.
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:18 3500881 284
>>3500879
Представил, будто она мне это говорит, только хуец на пизду в голове заменил.
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:22 3500882 285
>>3500880
Далбаебы не знают что такое Громоотводы?
Аноним  23/06/26 Втр 01:07:46 3500883 286
>>3500880
Гром Громыч делает все, чтоб помешать Мбапе
Аноним 23/06/26 Втр 01:08:01 3500884 287
>>3500877
De nada, в Испании это стандартный способ употребления кукуколы.
Аноним  23/06/26 Втр 01:08:05 3500885 288
>>3500876
Я где-то неделю назад мылся кста, вонять начало только вчера.
Аноним  23/06/26 Втр 01:08:23 3500886 289
image.png 1211Кб, 1280x1024
1280x1024
>>3500844
я тоже думал, что в ливень французы раскатают иракскую оборону, но кроме гола от черепашки в 1 тайме ничего не залетело, а щас вообще пауза из-за шторма
Аноним 23/06/26 Втр 01:08:55 3500888 290
>>3500882
Да, а ведь между прочем, придумал их Бенджамин Франклин. Совсем америкосы позабыли наследие отцов-основателей!
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:08 3500889 291
Можно в принципе не доигрывать
Аноним  23/06/26 Втр 01:09:34 3500890 292
Говорю ж, надо было по заветам Владимира Вольфовича чуть-чуть изменить гравитационное поле земли. Тогда бы вообще ЧМ отменили
Аноним 23/06/26 Втр 01:09:39 3500891 293
image 426Кб, 1080x1418
1080x1418
Аноним 23/06/26 Втр 01:10:44 3500892 294
Интересно сколько там на стадионе хавка стоит и дефолтное пивко? Там тоже везде оверпрайс хуярят как у нас?
Аноним  23/06/26 Втр 01:11:00 3500893 295
Ебоманый рот этой Филадельфии, теперь до утра ждать ватоката
Нельзя было стадик с крышей строить
Аноним  23/06/26 Втр 01:11:10 3500894 296
я хуею с этой дуры....



какое же СОЕВОЕ ПИДОРСКОЕ ОТРОДЬЕ!!!!! ОНИ ЗНАЮТ ЧТО НАШИ ДИДЫ И В ГРОМ И МОЛНИЮ ДОХЛИ В РЖЕВСКОЙ МЯСОРУБКЕ???? И НИКТО НЕ ПРЕРЫВАЛ ШТУРМ????

ПРОСТО ПИДЕЦ
Аноним 23/06/26 Втр 01:11:11 3500895 297
>>3500892
Да, там причем цены совершенно пизданутые, уровня сотки баксов за хуевый хотдог
Аноним  23/06/26 Втр 01:12:40 3500896 298
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ХОХОЛ ФАС БЫСТРЕЕ БАРИНА ЗАХИСЧАТЬ, ДАВАЙ СКОРЕЕ РАССКАЖИ, ПОЧЕМУ КРЫШИ НЕ НУЖНЫ НА СТАДИОНАХ
Аноним  23/06/26 Втр 01:12:47 3500897 299
РАЗ ТАОКЕ ДЕЛО, ЭЙ ТЫ, ПИДОР С ГРЕБНЕМ СПАРТАКА, ДАВАЙ 1 НА ОДИН В ВАЛОРАНТ ВЫЙДЕМ!!!! ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ, ТО ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ, А ЕСЛИ Я ТЕБЯ ВЫЕКБУ, ТО Я ЗАГАДЫВАЮ ТЕБЕ ЖЕЛАНИЕ
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:03 3500898 300
rtvwqln1ava41.png 767Кб, 2160x1080
2160x1080
>>3500880
УДАРИЛА МОЛНИЯ, ПОВТОРЯЮ, УДАРИЛА МОЛНИЯ
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:12 3500899 301
>>3500892
Там не оверпрайс, но в целом фастфуд подорожал по стране
Вон кстати на зимней олимпиаде в Италии обычные туристы приходили жрать на стадион, т.к. цены дешевле были чем где либо
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:36 3500901 302
>>3500892
В каком треде показывали блохера про жратву - там было чето типа 20-25 баксов за тарелку мусора типа картохи, куринышков и т.п.
Аноним  23/06/26 Втр 01:13:39 3500902 303
Стикер 9Кб, 56x56
56x56
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:41 3500903 304
>>3500897
>1 НА ОДИН В ВАЛОРАНТ
Пффф, а что не в фифу?
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:55 3500904 305
36213316000903.jpg 222Кб, 1011x792
1011x792
Аноним  23/06/26 Втр 01:14:11 3500905 306
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3500856
ЭТА НИНУЖНА ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ,БАРИН НЕ МОЖИТ БЫТЬ ТУПЫМ НННИИИИИЕЕЕЕТТТ
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:54 3500906 307
>>3500895
Не, на каком-то матче корреспондент хвалил как раз хавку, типа выбора много разного и всякого, но бля в америке везде так... И он грит 15 бачей за какой-то сендвич что ли. Ну по сути ценник нашего дорого фастфуда или ближе к рестикам
Аноним  23/06/26 Втр 01:15:58 3500907 308
Стикер 18Кб, 56x56
56x56
Французы играли так, как будто им не важна разница голос, пидорасы. Ну-ка быстро собрались и отдали на пента-трик Мбаппе!
Аноним  23/06/26 Втр 01:16:06 3500908 309
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним  23/06/26 Втр 01:18:55 3500909 310
Стикер 0Кб, 250x241
250x241
Ахуеть, отдыхаем блять)))

Из-за непогоды начало 2-го тайма матча Франция – Ирак на ЧМ отложено на 02:00 – перерыв продлится более часа. Болельщиков попросили уйти со стадиона в укрытие
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:34 3500910 311
>>3500909
А если и тогда не закончится?
Аноним  23/06/26 Втр 01:20:21 3500911 312
>>3500909
>отдыхаем блять
Отлично, можно опять накончать в рот карпатам.
Аноним  23/06/26 Втр 01:20:59 3500912 313
Пасрал полупереваренными карпатами в тред
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:30 3500913 314
Дебилы не могли крышами стадионы оборудовать?
Аноним  23/06/26 Втр 01:22:38 3500914 315
>>3500913
Но зато смогли вставить рекламу посреди таймов! Что не смешно не поняли да? Это АМЕРИКА!
Аноним  23/06/26 Втр 01:22:48 3500915 316
>>3500910
Тогда перенесут в Саранск
Аноним  23/06/26 Втр 01:24:06 3500916 317
image.png 601Кб, 680x563
680x563
23/06/26 Втр 01:24:16 3500917 318
Пидорахи свет у меня в российском Крыму отключили. Как второй тайм смотреть?
Аноним 23/06/26 Втр 01:24:41 3500918 319
>>3500909
Замен не будет теперь, пиздос. Кто Дуэ брал, соболезнования
Аноним  23/06/26 Втр 01:25:11 3500919 320
>>3500913
ГЛАВНАЕ АНИ НА РИКЛАМИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ТАК СКАЗАЛ КАРПАТСКИЙ ПИДАРАС РРРЯЯЯЯЯЯ !!!
Аноним 23/06/26 Втр 01:27:14 3500920 321
2026-06-0309-42[...].png 843Кб, 1018x948
1018x948
Все рассосалось.
Аноним  23/06/26 Втр 01:27:45 3500921 322
>>3500892
Вроде чувак показывал, что 2 хотдога полуфабрикатных и кола маленькая на 40 бачей. Внутри самого стадика.
Аноним  23/06/26 Втр 01:27:51 3500922 323
>>3500917
Спроси у карпат. Хотя он просто назовёт тебя пидарахой и скажет так тебе и надо, но политоту постят ватаны, а не он.
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:04 3500923 324
>>3500901
В принципе как в Москве цены.
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:09 3500924 325
>>3500920
Видно что еще капает
Аноним 23/06/26 Втр 01:28:57 3500925 326
>>3500913
Трамп мог бы и тучи над стадионом разогнать
Аноним  23/06/26 Втр 01:29:12 3500926 327
>>3500920
Трампыня разогнал на Стелсах.
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:39 3500927 328
>>3500924
Быстро у них облака хуярят, эта тучка уже в гудзонский залив съебалась, у нас в средней полосе может весь день капать и медленно так ползти.
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:44 3500928 329
image.png 648Кб, 864x1200
864x1200
Аноним 23/06/26 Втр 01:33:08 3500929 330
image.png 594Кб, 864x1200
864x1200
Аноним 23/06/26 Втр 01:33:48 3500930 331
>>3500926
У кого стелсы, а у кого стерхи, лол
Аноним  23/06/26 Втр 01:35:13 3500931 332
image.png 195Кб, 480x380
480x380
Аноним  23/06/26 Втр 01:36:47 3500932 333
>>3500909
КАК ЖЕ В СТРАНАХ ПЕРВОГО МИРА ЗАБОТЯТСЯ О ЛЮДЯХ.

СРАВНИТЕ СО СКОТОУБЛЮДЕЙ
Аноним 23/06/26 Втр 01:36:51 3500933 334
>>3500931
Ты смотришь футбол с 98 и не умеешь игратьв фифу? Может, ты ещё русский, но не смотрел брат 2?
Аноним 23/06/26 Втр 01:37:09 3500934 335
>>3500923
дешевле у нас раза в 2, другой момент только в составе/весе/ качестве продуктов. грубо говоря у нас обычно хот-доги дефолтные 250-400р но там кроме гавнососике и горченеза может ничего и не быть, а в америке тебе там и лучка напихаюи и сыра от души и тп но все конечно от конкретного стадиона и места зависит, но в сша вроде прям культ еды и любят все пожрать нам пока до них далеко
Аноним  23/06/26 Втр 01:38:35 3500935 336
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
>>3500918
Да с таким фееричным составом можно всем соболезнования приносить. Один удар в створ против Ирака, и то Мбаппе шального запустил, позорище блять.
Аноним  23/06/26 Втр 01:38:49 3500936 337
>>3500933
дебил, я играл ФИФА98 РОАД ТУ ВОЛД КАП нА СЕГЕ, БЛЯДИНА!!!!! ВОТ ДАВАЙ НА СЕГЕ В ФИФУ И СЫГРАЕМ А НЕ В ЭТО НОВОМОДНОЕ ГОВНО!
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:52 3500937 338
1000013006.jpg 516Кб, 1080x2460
1080x2460
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:09 3500938 339
Выпускайте уже футболистов ну ебана
Аноним 23/06/26 Втр 01:40:28 3500939 340
1284329914.jpg 186Кб, 1177x1204
1177x1204
>>3500932
НЕ МОЖЕШЬ ПОСТРОИТЬ КРЫШУ СТАДИОНУ В ПИЗДЕЦОВОМ КЛИМАТЕ С ДОЖДЯМИ
@
ЗАБОТИШЬСЯ О ЛЮДЯХ
Аноним  23/06/26 Втр 01:41:24 3500940 341
Screenshot44.jpg 298Кб, 1260x691
1260x691
давай вот в это?? ИЛИ ТЫ ЗАССАЛА СУЧКА????


там можно через сайт играть хэд зап

https://retrogamescenter.ru/lobby.html

но только не седня, подготовься как следует, а то я не люблю ебать слабеньких


да и нахуярился я чет лишка дал водовки
Аноним  23/06/26 Втр 01:42:53 3500941 342
ой блять, реально блювота подступает.... чойта я так?? хуй знает... последний раз так наебенивался на выпускном в 2003м
Аноним 23/06/26 Втр 01:42:56 3500942 343
>>3500936
СЕХА - ГОВНО, ФАМИКОМ - ТОП
Аноним  23/06/26 Втр 01:44:29 3500943 344
>>3500941
>ой блять, реально блювота подступает....
Хохлы ответят за это.
Аноним 23/06/26 Втр 01:48:22 3500944 345
Чё такое adverse weather? Не понимаю пендосский
Аноним 23/06/26 Втр 01:49:11 3500945 346
Аноним  23/06/26 Втр 01:49:44 3500946 347
>>3500944
несприятлива погода
Аноним 23/06/26 Втр 01:50:07 3500947 348
Дайте трансляцию. На тиваче какой-то дебик хуйню врубил
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:03 3500948 349
100000006867720[...].mp4 13201Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
>>3500933
Играю в пса 2021 Football Life 2026 с модами весом 120 гигов.
Аноним  23/06/26 Втр 01:51:12 3500949 350
>>3500947
Поищи в треде и найдёшь.
Аноним 23/06/26 Втр 01:51:42 3500950 351
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:24 3500951 352
>>3500935
Не ну а чо напрягаться, хотя Мбапи надо статку дрочить. Видел как Дешам ему чот втирал, а он нехотя кивал. Наверно сказал жопы не рвать, это тоже учитывать над
Аноним  23/06/26 Втр 01:53:33 3500952 353
НУ ЧЕ ТАМ, КОГДА РЕСТАРТ???
Аноним  23/06/26 Втр 01:53:54 3500953 354
пиздец плохо мне..

вата ликуй
Аноним 23/06/26 Втр 01:54:22 3500954 355
>>3500948
последний нормальный футбик на пк. правда у меня дефолтная стим версия
Аноним  23/06/26 Втр 01:54:54 3500955 356
подарите малышке ФУТБОЛ МЕНЕДЖЕР 2026 ГИФТОМ НА СТИМ АККАУНТ ПОЗЯЗЯ
Аноним  23/06/26 Втр 01:55:11 3500956 357
>>3500951
Как бы норвеги в спину дышат, может пригодиться разница мячей, а где её набивать ещё? Катнут ничейку с норвегами и выйдут со второго, а это второе место группы с Германией, Кот-д'Ивуаром и Эквадором. А если с первого выйдут, то попадут на какую-то команду с третьего места, что предпочтительнее, надо завестись!
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:33 3500957 358
>>3500953
Чтож ты так В МЯСО бухаешь,а? Уахахах?
Аноним  23/06/26 Втр 01:55:50 3500958 359
Аноним 23/06/26 Втр 01:55:53 3500959 360
>>3500955
>подарите малышке
Тебе что ли? Только за отсос.
Аноним 23/06/26 Втр 01:56:28 3500960 361
>>3500948
Вратарь такой - УХ БЛЯ, НАДО ЛОВИТЬ - а, гол, похуй, силы ещё тратить.
Аноним 23/06/26 Втр 01:57:10 3500961 362
>>3500958
>контра 600 часов
Дефолтная пидораха
Аноним 23/06/26 Втр 01:58:16 3500962 363
>>3500956
Да мне кажется им вообще поебать на кого выходить, расчетами этими Дешам свою le cul подтирает
Аноним 23/06/26 Втр 01:58:30 3500963 364
КиноПоиск кстате норм - показывают движуху на стадионе без рекламы
Аноним 23/06/26 Втр 01:58:33 3500964 365
>>3500954
Я ставил еще фифа 2023, но там такой калич, физика мяча убогая, в старом псе движок был от метал гир 5 кодзимы гения с нормальной физикой мяча, рикошеты мое почтение, сколько раз отскакивал в матчах так дальними ударами.
Аноним  23/06/26 Втр 01:59:21 3500965 366
>>3500962
Тогда нужно подумать о ставочниках всего мира и фентезистах!

Да и несолидно как-то 1-0 с Ираком, что за говно.

Ждём голы!
Аноним  23/06/26 Втр 02:00:20 3500966 367
Screenshot46.jpg 167Кб, 1059x904
1059x904
>>3500961
покажи свою стату пидорас ватный
Аноним  23/06/26 Втр 02:00:42 3500967 368
>>3500953
Опять хуëв пересосал, пидор? Предупреждали же тебя.
Аноним  23/06/26 Втр 02:01:38 3500968 369
>>3500967
я то проблююсть и буду норм... а вот ты,.. тупая головая ватная прошмандовк..
Аноним  23/06/26 Втр 02:01:41 3500969 370
image.png 54Кб, 140x140
140x140
image.png 7Кб, 190x61
190x61
image.png 19Кб, 589x97
589x97
image.png 9Кб, 639x73
639x73
>>3500958
Вот это тоже вата тебе пишет или хохлы?
Аноним  23/06/26 Втр 02:02:37 3500970 371
>>3500969
нахуй ты этьо почтмиш пиждвр



думаешь менчя это задевает?
Аноним 23/06/26 Втр 02:03:04 3500971 372
>>3500965
Да будут ещё голы во втором тайме (может один) это 100 проциков. Салиба дубль оформит, базарю
Аноним  23/06/26 Втр 02:03:49 3500972 373
Я БОЛЕЮ ЗА ФРАНЦИЮ!!

потому что болет за ираг - это свосем блять надо быть ебобо
Аноним 23/06/26 Втр 02:03:54 3500973 374
1000011230.jpg 66Кб, 437x580
437x580
>>3500966
Ебать ты пидорахен, судя по играм
Аноним  23/06/26 Втр 02:04:26 3500974 375
>>3500969
Бхахахаха. Его даже школота в стиме попускает
Аноним  23/06/26 Втр 02:04:50 3500975 376
15478882154642.png 149Кб, 251x242
251x242
>>3500970
>нахуй ты этьо почтмиш пиждвр
Говно пьяное, по клавишам не попадаешь?
Аноним  23/06/26 Втр 02:05:00 3500976 377
0EjQ1ZiUfq9ijor[...].jpg 674Кб, 1599x1818
1599x1818
eus7UjOexqTkWwy[...].jpg 590Кб, 1599x1822
1599x1822
Норвегия - Сенегал. Составы команд:
Аноним 23/06/26 Втр 02:05:11 3500977 378
Аноним  23/06/26 Втр 02:05:39 3500978 379
>>3500975
я то хооь умею в слепую печать. АТО Ы???
Аноним  23/06/26 Втр 02:06:30 3500979 380
СИНИЕ ГАЛЛЫ
Аноним  23/06/26 Втр 02:06:36 3500980 381
Стикер 0Кб, 250x241
250x241
Там долбоёбы продолжать собираются не? Кто смотрит? Разминаются хоть?
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:36 3500981 382
2026-06-2303-04[...].png 754Кб, 1201x934
1201x934
Они сейчас дождутся, там такой фрон бахмута подходит, евгений викторович одобряет.
Аноним  23/06/26 Втр 02:07:41 3500982 383
15668037959460.png 257Кб, 385x390
385x390
>>3500978
СУКААА аахахха ТЫ ЧЁ СКАЗАТЬ ТО ХОТЕЛ?!
Аноним 23/06/26 Втр 02:07:54 3500983 384
>>3500981
А разве в Филадельфии не всегда солнечно?
Аноним  23/06/26 Втр 02:08:10 3500984 385
Евгений Викторо[...].mp4 8334Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
>>3500981
ты хотел сказать - ПЕТШИНЫЙ ПАПА КОТОРЫЙйй ИГРАЛ С ГРАНАТАИ В ДЖЕТЕ?
Аноним  23/06/26 Втр 02:09:30 3500985 386
>>3500982
ебало на офф перклюи

я сказвл тебе условие
Аноним  23/06/26 Втр 02:09:36 3500986 387
>>3500984
>ПЕТШИНЫЙ ПАПА КОТОРЫЙйй ИГРАЛ С
ТВОЕЙ МАМОЙ В СРАКАТАН НО СПЕРМА НЕЧАЙНО ЗАЛИЛАСЬ В ЕЕ ПИЗДУ!
Аноним 23/06/26 Втр 02:09:58 3500987 388
Ну и где каловые петушки вс ИГИЛ? Больше часа уже прошло
Аноним 23/06/26 Втр 02:10:08 3500988 389
>>3500948
выглядит как фифа11 лол
Аноним  23/06/26 Втр 02:10:15 3500989 390
>>3500986
ой бляяя.. скатилс дор уровня детского садла... хотя на что ярасичитывал заходя суда
Аноним  23/06/26 Втр 02:10:36 3500990 391
>>3500981
Ебать они тупые, город в честь роллов назвали
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:04 3500991 392
ot00.12.52.271.jpg 375Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:31 3500992 393
>легендарный бомбардир чм
>10 пенальти (штук 7 левых)
Аноним  23/06/26 Втр 02:11:48 3500993 394
17499816532320.mp4 3610Кб, 576x698, 00:00:21
576x698
>>3500978
>АТО
Кто о чем, а хохол об АТО и последующем КОТЛЕ. Бхахахахаха.
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:49 3500994 395
>>3500981
Ну если как Покровск будут Филадельфию брать, то можно успеть и доиграть, не один раз.
Аноним  23/06/26 Втр 02:11:56 3500995 396
ПОСАДИТЕ ТАМ КАННАБИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>>3500991
Аноним  23/06/26 Втр 02:13:10 3500996 397
я люблю тол ко каннабис


твоя девочка хочет
чтобы я вышел набисс
Аноним  23/06/26 Втр 02:13:22 3500997 398
>>3500989
>заходя суда
Заходя на суд над укронацистами?
Аноним 23/06/26 Втр 02:13:30 3500998 399
Певко закончилось 😰
Аноним  23/06/26 Втр 02:14:06 3500999 400
>>3500998
>Певко закончилось 😰
я щас подй в праздливуху если не нчнут
Аноним 23/06/26 Втр 02:14:32 3501000 401
image.png 930Кб, 1278x1232
1278x1232
>>3500994
Есть какая-то связь с Филадельфией.
Аноним  23/06/26 Втр 02:15:20 3501001 402
тоже кончилос
Аноним  23/06/26 Втр 02:15:22 3501002 403
>>3500999
Не стоит, в таком состояние тебя в твоей разливухе точно по кругу пустят.
Аноним 23/06/26 Втр 02:15:29 3501003 404
>>3500999
Я бы по ночам не ходил пьяным за пивом, особенно если в пензе живешь.
Аноним  23/06/26 Втр 02:15:48 3501004 405
>>3500999
Выйдешь из дома, а тебя Зенитовец пьяненького поймает и в попку ихихихи накажет.
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:18 3501005 406
>>3500958
Судя по комментариям типичный биомусор с шизофренией. И вот эта хуйня сидит просто тупо тред вандалит скатывая всё в нерелейтед шитпост политотой и вайп.
Аноним  23/06/26 Втр 02:16:20 3501006 407
>>3501002
бля


вот кроме шуток


ты такой примитив нахцй


вот реально
ты бялть шуттиь не умееглшь нихуя не умеешь быдло типичное




даже
Аноним 23/06/26 Втр 02:16:50 3501007 408
Как же же круто, что мы живём в эпоху самого лучшего футболиста в истории
Аноним  23/06/26 Втр 02:17:07 3501008 409
>>3501005
ЕБАЛО ОФНИ ШЛЮХА

я вернусь и поговорм
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:18 3501009 410
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:34 3501010 411
>>3501003
В Балаково, под Саратовом.
Аноним 23/06/26 Втр 02:17:38 3501011 412
>>3501007
А когда-то была эпоха, когда его не было?
Аноним 23/06/26 Втр 02:19:49 3501012 413
Месси более чем в два раза превзошел Роналду по голам на ЧМ – 18 против 8
Аноним  23/06/26 Втр 02:20:00 3501013 414
>>3501010
Да мне кажется щас будет "движуха" везде)
Малая Токмачка сама себя не возьмёт.
Аноним  23/06/26 Втр 02:20:56 3501014 415
>>3501006
>#wipe samewords
Не вайпай тред своим калом. Вот когда напишешь, соблюдая нормы языка, с большой буквы и точкой в конце, тогда поговорим, а пока только принимай на рот.
Аноним 23/06/26 Втр 02:21:32 3501015 416
Я курю на лестничной клетке, и это ей стрёмно.
Поберегите ебальник, Варвара Семëнна.
Аноним 23/06/26 Втр 02:22:32 3501016 417
>>3501008
Надеюсь ты не вернёшься.
Аноним  23/06/26 Втр 02:24:37 3501017 418
video2026-06-23[...].mp4 10515Кб, 624x848, 00:00:51
624x848
>>3501016
вернулся.... с кухни
Аноним 23/06/26 Втр 02:27:53 3501018 419
>>3501017
Пидорашьева хрючева тред?
Пидорашьева хрючева тред 😁
Аноним 23/06/26 Втр 02:28:24 3501019 420
>>3501017
Ебать хрючево, ещё и целую неделю такое жрать, лол. У меня в Испании за такое убивают нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 02:28:25 3501020 421
Кто второй лучший футболист за все время? Роналдо?
Аноним 23/06/26 Втр 02:31:06 3501021 422
Ну что там матч то идёт?
Аноним  23/06/26 Втр 02:31:53 3501022 423
Скрыл по гребню короч. Лан я понимаю какие-то мемы там, или рофлы выкладывать. Но вниманиеблядь реально уже просто бложек свой ведёт в треде. Нахуй надо.
Аноним  23/06/26 Втр 02:31:54 3501023 424
>>3501020
ДЗЮБА


ФЕДЬКОВ времен саратовского СОКОЛА, если серьезно
Аноним 23/06/26 Втр 02:32:11 3501024 425
>>3501017
А теперь пиздуй за пивом, посреди ночи. Не бойся, флинты тебе не поджидают)
Аноним  23/06/26 Втр 02:33:19 3501025 426
>>3501022
ебать.. вот это потеря. значит верной дорогой иду, товагищди. осталось добиться чтобы скрыли 3 пидора-всадника ГОВНОКАЛИПСИСА-ГАЗОНЮХ, ЗНАИТ ГОВНО И РОМБИКОВЫЙ ПОТЕШНЫЙ ДУРАЧОК
Аноним  23/06/26 Втр 02:33:36 3501026 427
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
Сначала было отложено до 2:30, сейчас уже висит, что отложено до 2:50, пиздааа))
Аноним 23/06/26 Втр 02:34:12 3501027 428
Ебать кэф на Ирак, вкуснейший, но к сожалению абсолютная фантазия.
Аноним  23/06/26 Втр 02:34:21 3501028 429
>>3501026
напоминает соверменную формулу один. такая же соевая хуетень
Аноним  23/06/26 Втр 02:34:24 3501029 430
Аноним  23/06/26 Втр 02:34:52 3501030 431
Screenshot20260[...].png 238Кб, 1440x1372
1440x1372
Screenshot20260[...].png 384Кб, 1440x3200
1440x3200
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:06 3501031 432
Норвегия сенегал скоро, лучше их подрубить.
Аноним 23/06/26 Втр 02:36:31 3501032 433
>>3501026
Ну нормально, 10 минут заценить и смотреть викингов против негров, жесткая заруба будет.
Аноним  23/06/26 Втр 02:39:21 3501033 434
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
СОЗДАЛ ТРЕД НА /Б
ПОДХОДИТЕ БАМПАЙТЕ, ВМЕСТЕ ПОРОФЛИМ НАД КАКЛАМИ
Аноним  23/06/26 Втр 02:44:10 3501034 435
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:41 3501035 436
>>3501026
>>3501029
Ебать жесть, я уже фильм посмотреть успел!
Аноним  23/06/26 Втр 02:45:16 3501036 437
>>3501033
тебя уже обоссали, но ты я сомтрю любитель уринотерапии
Аноним  23/06/26 Втр 02:46:23 3501037 438
>>3501033
В /po, хохлозависимый.
Аноним  23/06/26 Втр 02:48:29 3501038 439
Стикер 4Кб, 56x56
56x56
Надеюсь этот отдых поможет французам пнуть ещё хотя бы разик в створ...
23/06/26 Втр 02:49:05 3501039 440
Аноним  23/06/26 Втр 02:52:53 3501040 441
>>3501039
В /б там наверху смотри
Аноним  23/06/26 Втр 02:53:07 3501041 442
178217182127102[...].mp4 4667Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
ахаха зенитовца приняли за бомжа (коим он и является)
Аноним  23/06/26 Втр 02:53:15 3501042 443
Ну чо там? Разминаются? Вроде больше нет переносов.
Аноним  23/06/26 Втр 02:54:43 3501043 444
Стикер 154Кб, 56x56
56x56
Начнут в 3:00 блять)
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:11 3501044 445
Аноним  23/06/26 Втр 02:56:49 3501045 446
Придется смотреть Норвэгию. Или похуй, спать.
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:22 3501046 447
Смарю викинги против людоедов, каеф
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:13 3501047 448
Сенегеал норвегия на матч тв если что.
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:34 3501048 449
ВТОРОЙ ТАЙМ ОТЛОЖЕН, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ЗАБЬЁТ НОРВЕГИЯ И ПОНЯТЬ НАДО ЛИ РВАТЬ ЖОПУ ИЛИ ХВАТИТ ОДНОГО ГОЛА. МАТЧ ПРОДОЛЖИТСЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА НОРВЕГИЯ - СЕНЕГАЛ. СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНЬЕ
Аноним  23/06/26 Втр 03:02:59 3501049 450
Вперёд, Мбаппе! Давай!
Аноним  23/06/26 Втр 03:04:58 3501050 451
Screenshot47.jpg 261Кб, 1041x763
1041x763
пиздец ка квремя летит


как щас помню, все кипятком ссали, когда 16 ЛЕТНИЙ ПИЗДЮУК перешел в реал, и из каждого уюга пидели, что это новй месси
Аноним  23/06/26 Втр 03:05:42 3501051 452
ns.png 26Кб, 640x808
640x808
Нихуя артетабол, по корнеру в минуту!
Аноним  23/06/26 Втр 03:07:32 3501052 453
>>3501050
Он всего на полгода старше меня, мдя.
Аноним  23/06/26 Втр 03:09:50 3501053 454
>>3501052
почти ровестники, а какая разная судьба

ОДИН ИГРАЕТ НА ЧМ ЗА СБОРНУЮ СВОЕЙ СТРАНЫ, а второй нюхает газок в ftb треде
Аноним  23/06/26 Втр 03:10:00 3501054 455
Стикер 0Кб, 400x388
400x388
МБАПППЕЕЕЕЕЕ АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!
Аноним  23/06/26 Втр 03:10:26 3501055 456
МБАПЫНЯ ЕБЕТ ЖОСКА ПЕССИ СТРАШНО???
Аноним  23/06/26 Втр 03:10:32 3501056 457
178216420933707[...].jpg 441Кб, 1104x928
1104x928
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
ВУАХАХАХАХАХАХАХ БЛЯЯЯЯ

УНИЖЕНИЯ АНАЛДЫ БЕСКОНЕЧНЫЫЫ
Аноним  23/06/26 Втр 03:10:53 3501057 458
>>3501053
Ты о себе говоришь?
Аноним  23/06/26 Втр 03:11:15 3501058 459
ЕЩЁ, МБАПППП, ДАВАЙ ЕЩЁ ЗАБИВАЙ СУКА!!!
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:44 3501059 460
Ебать дурик эрацкий вротарь!
Аноним  23/06/26 Втр 03:12:53 3501060 461
20260422215856.jpg 107Кб, 1112x1249
1112x1249
>>3501053
Я основа ЧВРП-треда, паринь. 10 лет этой помойке отдал. Приходил сюда юнцом, а ухожу взрослым мужчиной.
Аноним  23/06/26 Втр 03:13:51 3501061 462
hqdefault[1].jpg 16Кб, 480x360
480x360
Хуйдрейшен брейк ожидается у Франции или напились?
Аноним 23/06/26 Втр 03:13:52 3501062 463
>>3501060
Родина-Двач тебе не забудет!
Аноним  23/06/26 Втр 03:14:48 3501063 464
>>3501060
Найден мальчик, воспитанный /фтб...
Аноним  23/06/26 Втр 03:15:42 3501064 465
>>3501063
Любит жрать говно, откликается на имя "пидарасина"
Аноним  23/06/26 Втр 03:16:34 3501065 466
1782173793929.mp4 566Кб, 480x480, 00:00:03
480x480
>>3501064
>Любит жрать говно, откликается на имя "пидарасина"
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:17 3501066 467
image 190Кб, 1080x1350
1080x1350
>>3501063
Даже интересно посмотреть, что за вырожденец получился
Аноним  23/06/26 Втр 03:20:32 3501067 468
12634807653429.jpg 54Кб, 736x736
736x736
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:27 3501068 469
1488476410103.gif 1441Кб, 350x272
350x272
Ле Обезьян уже 16 мячей настрелял, а у него ещё один чм в запасе
Аноним  23/06/26 Втр 03:22:37 3501069 470
178216420933707[...].jpg 441Кб, 1104x928
1104x928
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
БХАХАХАХАХХХ А ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ДЕЛАЛИ
Аноним  23/06/26 Втр 03:23:01 3501070 471
Ёбка муслачей идет страшная. Осликам будет тяжко по всему Ираку...
Аноним  23/06/26 Втр 03:23:19 3501071 472
Стикер 18Кб, 56x56
56x56
ПОЧЕМУ НЕ МБАППЕ ЗАБИЛ СУКА
Аноним  23/06/26 Втр 03:23:45 3501072 473
Шерки вместо Олисе, кто там просил Шерки? Вот и он!
Аноним  23/06/26 Втр 03:24:58 3501073 474
Дуэ тоже вышел!
Аноним  23/06/26 Втр 03:26:08 3501074 475
nw.png 4427Кб, 1875x1047
1875x1047
Если на™ Норвегии тоже пойдет дождь - эти челы просто угонят стадион и догребут до суши.
Аноним  23/06/26 Втр 03:26:23 3501075 476
>>3501068
За 3 ЧМ. Кроос за 2 десятку положил, а потом ни одного ни в 2018, ни в 22.
Аноним  23/06/26 Втр 03:28:10 3501076 477
neuroslop.jpg 680Кб, 1360x752
1360x752
>>3501074
Они заебали уже с этой долбоебской греблей
@artmonkey
сделай сойджак-мем с этими ебаными норвежцами-гребунами на чемпионате мира по футболу
Аноним  23/06/26 Втр 03:34:34 3501077 478
v2.png 264Кб, 460x276
460x276
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:19 3501078 479
>>3501068
Но и кресты еще не рвал
Аноним  23/06/26 Втр 03:43:58 3501079 480
Че там Франция? Я Норвегов смотрю. Викинги забили. И это не Холанд.
Аноним 23/06/26 Втр 03:44:30 3501080 481
Астматики забили
Аноним 23/06/26 Втр 03:44:56 3501081 482
Педерсон
23/06/26 Втр 03:45:42 3501082 483
>>3501076
>Они заебали уже с этой долбоебской греблей
Хз, по-моему норм тема. Лучше чем лузгать семки, дуть в дудку и кричать судья пидорас. Постовковая "культура" боления даже такой традиции не имеет. Максимум хохлы придумали громко петь "путин хуйло".
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:56 3501083 484
Ой какая львица расстроилась голу норвежцев
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:58 3501084 485
>>3501082
Ты из какой землянки капчуешь?
Аноним 23/06/26 Втр 03:47:18 3501085 486
>>3501079

0:3

будет защищать честь Африки в плеэй офее
Аноним  23/06/26 Втр 03:47:34 3501086 487
>>3501082
Чё там ещё тебе по телемарафону рассказывают ?
Аноним  23/06/26 Втр 03:48:46 3501087 488
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3501082
Кричать имя того, кто их ебёт в жопу очень умно, действительно
Аноним 23/06/26 Втр 03:50:00 3501088 489
Лоооооооол
Кривоногий
Аноним  23/06/26 Втр 03:50:37 3501089 490
>>3501084
>>3501086
>>3501087
Чет я не вижу опровержений, чудики)
Вы ещё скажите, что Путин не хуйло, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 03:51:08 3501090 491
Зенит кто говно парни
Аноним 23/06/26 Втр 03:52:28 3501091 492
Аноним  23/06/26 Втр 03:52:51 3501092 493
>>3501090
Гомосква естественно
Аноним 23/06/26 Втр 03:52:53 3501093 494
>>3501089
>Высрал хуйню
>сидит ждет что кто-то будет что-то опровергать

Так из какой конуры капчуешь?
Аноним  23/06/26 Втр 03:53:19 3501094 495
>>3501090
>кто говно
Ты, полудурок.
Аноним 23/06/26 Втр 03:54:29 3501095 496
>>3501089
А че опровергать? Не слежу, но мне кажется, что пидараший футбол никому не интересен и даже стадион заполнить проблема, куда уж там культуру боления рожать.
Аноним  23/06/26 Втр 03:55:07 3501096 497
>>3501093
С конуры с обоссаным от котов диваном.
Аноним 23/06/26 Втр 03:55:18 3501097 498
Зенит, Зенит Ленинград,

Это больше чем жизнь,

Это наша судьба,

Зенит…



Пусть Бог хранит тебя

В сине-бело-голубых сердцах всегда

И до конца…



В сиянье звезд твоих

Слава прежних побед,

Слава будущих битв,

Зенит…

*

Пусть Бог тебя хранит

Рядом наших рядов гранит

И победит Зенит.
Аноним 23/06/26 Втр 03:56:22 3501099 499
Силва
Ээээээ
Кубок мира


Ямаль
Ээээээ
Мундиаль
Аноним  23/06/26 Втр 03:56:34 3501100 500
Перекат.webm 1926Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 03:57:47 3501102 501
image.png 4739Кб, 2976x1670
2976x1670
>>3501079
(((Кого-то))) его лицо напоминает, а таки обули.
Аноним  23/06/26 Втр 04:25:05 3501129 502
>>3501089
А какие аргументы что он "хуйло"? Ну типа то что он ебёт хохлов в жопы это факт, но как его это делает "хуйлом"?
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:58 3501504 503
пеналду седня забьет интересно или как обычно
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов