Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Второй тур ЧМа близится к развязке и у нас уже есть четыре участника плей-офф: США, Мексика, Германия и Аргентина. Кто присоединится к ним? Узнаем совсем скоро!
Программа на сегодняшний вечер:
Аргентина - Австрия в 20:00 по МСК Франция - Ирак в 00:00 по МСК Норвегия - Сенегал в 03:00 по МСК Иордания - Алжир в 06:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:
Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.
Я в юности не был Месси-дрочером, а скорее даже напротив, был больше за Роналду. Кога ещё спор Месси-Роналду был актуален. Мне казалось, что те усилия и труд которые прилагает Криштиану важнее, чем чистый и неоспоримый талант Месси. Но как мы видим, история всё расставила по своим местам. Месси великий, Рон едва второй за ним.
>>3500616 Чел никому не мешает, как и анонам никто не мешает обсуждать футбол, но вечно надо какую-то хуету начать нести, агриться, кидаться дерьмом и прочее. Как дети малые бля.
>>3500616 >5 ответов безгребенному и ещё я 6-ой Что стало с тредом, тут отвечают безгребенным... Раньше это говно игнорили месяцами это просто не люди Мочуууух
>>3500627 >буквально сам в прошлом треде начал кидать какие-то левые видосы и рякать про зетников >ряяя пачиму палитику тащите в тред Таблетки, хуесос шизоидный)
>>3500680 >Зарепортил тебя, лови бан Уткину на тот свет интернет провели, все борется с пиратскими трансляциями. Комментирует в аду вечный матч англия тринидад и тобаго.
>>3500684 Легко поносить мертвого гения. обычно таким занимаются совсем уж прям доходяги интеллектуальные, которые коптят этот мир, не производя абсолютно ничего. Ты же сам прекрасно понимашь, что на фоне ВАСИ УТИКНА - ты настолько ничтожная бактерия, что просто смех вызываешь.
>>3500701 >кто хуже Человек в 2т26 не знающий о классовой борьбе О том, что история - это история классовой борьбе О том, что если нет классовой борьбы - время стоит на месте
Ирак совсем без идейное говно. Вся тактика блядь просто пульнуть в сторону вражеских ворот типа блядь у них игроки супермены что ли? Там хуй кто-то бежит блядь французы перехватывают сразу. Тактика долбоёб тренер блядь кто такой им сказал он просто ебанутый
>>3500718 Сильный футболист, но трудно отделаться от ощущения, что все мы ждали большего. Возможно он не оставит после себя наследия (что совсем не в вину - это вообще трудно сделать)
>>3500720 Не но они могли бы хотя бы попытаться и поиграть с мячом блядь ну отнимут у них хуй с ним всё равно это менее позорно чем просто пиздануть в сторону ворот блядь французов чтобы они просто матч поймали. Причём они отдают даже с безопасных позиций просто есть у тебя шанс там блядь поиграть в пас нет пиздану вперёд
>>3500692 >ЧМ-2014 Италия вылетает из группы >ЧМ-2018 Италия не может отобраться >ЧМ-2022 Италия не может отобраться >ЧМ-2026 Италия не может отобраться Постоянство признак мастерства. 🤭
как же жаль, что я дропнул футбольую школу, иначе я был бы щас 11м футболистом на этом ЧМ которым 40+лет. разумеется я бы уже давно бы сменил гражданство на нормальное (нпример на Нидерланды)
>>3500736 >>ЧМ-2014 сраная вылетает из группы >>ЧМ-2018 сраная не может отобраться >>ЧМ-2022 сраная не может отобраться >>ЧМ-2026 сраная не может отобраться >Постоянство признак мастерства. 🤭
>>3500766 ХОТЬ МНЕ И НЕ НРАВИТСЯ ЕБАНАЯ ВОДОПОЙНАЯ РЕКЛАМА, НО....
БЛЯТЬ НАСКОЛЬКО ЖЕ АМЕРИКАНЦЫ СВЕРХЛЮДИ В ВОПРОСЕ ГЕНЕРАЦИИ ДЕНЯК
ЭТО ПРОСТО АНТИПИДОРАШКИ С ИХ ЛЮБОВЬЮ К СИЛЬНОЙ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ РУКЕ (ХУЮ В ЖОПЕ) КУПИЛИ ЧМ МИРУ У КОРРУПЦИОНЕРА ИНФАНТИНО, ПРОДАВИЛИ РАЗДЕЛЕНИЕ ФУТБОЛА НА ЧЕТВЕРТИ, КАК В НАСТОЯЩЕМ ФУТБОЛЕ (МУРИКАНСКОМ) И ВСТАВИЛИ В ВОДОПОЙ РЕКЛАМУ ЗА ЛЯРДЫ ДАЛЛАРОВ
>>3500782 Та вообще скучные голы стали. Угловой-гол, проход по флангу-гол, удар с метра-гол. Где пушки с 40 метров, бисиклеты, закиды с центра вышедшему Нойеру, тривеллы, рабоны? Хуйня чемпионат
>>3500591 (OP) сша блдяь, америка блядь, нет крыши от дождя, долбаебы на трибунах как в 90х в рашке укрываются клеенкой обоссаной. мокрые вонючие пендосятни сидят терпят.
>>3500781 Коммунизм неизбежен не потому что кто-то этого лично хочет, а потому что такова эвоюлция общественных отношений. От первобытного коммунизма к рабовладению, к феодализму, буржуазии и коммунизм. Меняются способы производства и меняются производственные отношения. На следующем после капитализма этапе рабочие доходят до такого уровня развития, когда не требуется прежняя дисциплина голода. Через отмену частной собственности на средства производства убирают и прибавочную стоимость, за ними спекуляции и прочие виды эксплуатации. Это высвобождает колоссальные творческие силы Коммунизм в СССР закончился одновременно со смертью Сталина не потому что даже, что Хрущёв был предателем, а потому что никто не мог объективно справиться с этой невероятной энергией. Освобождённое общество - страшная сила, хотя и позитивная Ты вообще когда-нибудь задумывался, что такое прибавочная стоимость? 80% своего труда ты отдаёшь эксплуататору
>>3500813 >совковые филосы хуево изучив всемирную историю придумали себе пятиступку и почему-то посчитали, что следующей ступенью развития обязательно станут их маняфантазии
>>3500813 сталин сдох, потому что ебанутый был, и хотел 3ю мировую. Благо нашелся разумист БЕРИЯ, которы угостил Сралина новичком. Жаль только, что хохол (в плохом смысле) Хрущев оказался хитрее и мы не увидели настоящего реформатора у руля
>>3500800 >все достижения русни создали хохлы. >>3500627 >вот сомтрите, как только начнется матч, тупые копроскоты опять начнут шитпостить про хохлов РЯЯ ЕТО ДРУГОЕ ВАТЕ НЕЛЬЗЯ СРАТЬ ПОЛИТОТОЙ ВО ВРЕМЯ МАТЧА А МНЕ МОЖНА А НЕ ВАТА Я ХОХЛИНА!
>>3500837 > такеи кушали моряки крондштата во время революции.. >потом пидорасов захуярили свои же большивики. заставили прыгать в прорубь. К чему ты это пишешь? Типа ты будешь заставлять фанатов зенита в прорубь прыгать или что??
Французам надо второй забивать, а то мы уже видели такое. Номинальный фаворит, быстрый гол, катание ваты, ничья, 6.7. Энрике - гений. Чё он делает, что Дембеле у него - игрок на ЗМ, у всех остальных - просто поц?
Приобретаю 2 бутылки воды по 5 литров. Одна в холодильники, другая вне. Захочу тёпленькой воды вот есть бутылка тёплая булемений, захочу холодной тоже есть. Как же круто я придумал!
>богатейшая страна мира >великая спортивная культура >сотни миллиардов баксов на рекламе спорта >не могут построить крытый стадион и укрываются целлофановыми дождевиками как бичи
Жопу протереть после сранья, хуец там, после того как поссал и всё, нормально. Главное чтоб не воняло, а там похуй. В случае чего можно дезодорантом брызнуться.
>>3500844 я тоже думал, что в ливень французы раскатают иракскую оборону, но кроме гола от черепашки в 1 тайме ничего не залетело, а щас вообще пауза из-за шторма
РАЗ ТАОКЕ ДЕЛО, ЭЙ ТЫ, ПИДОР С ГРЕБНЕМ СПАРТАКА, ДАВАЙ 1 НА ОДИН В ВАЛОРАНТ ВЫЙДЕМ!!!! ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ, ТО ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ, А ЕСЛИ Я ТЕБЯ ВЫЕКБУ, ТО Я ЗАГАДЫВАЮ ТЕБЕ ЖЕЛАНИЕ
>>3500892 Там не оверпрайс, но в целом фастфуд подорожал по стране Вон кстати на зимней олимпиаде в Италии обычные туристы приходили жрать на стадион, т.к. цены дешевле были чем где либо
>>3500895 Не, на каком-то матче корреспондент хвалил как раз хавку, типа выбора много разного и всякого, но бля в америке везде так... И он грит 15 бачей за какой-то сендвич что ли. Ну по сути ценник нашего дорого фастфуда или ближе к рестикам
Из-за непогоды начало 2-го тайма матча Франция – Ирак на ЧМ отложено на 02:00 – перерыв продлится более часа. Болельщиков попросили уйти со стадиона в укрытие
>>3500923 дешевле у нас раза в 2, другой момент только в составе/весе/ качестве продуктов. грубо говоря у нас обычно хот-доги дефолтные 250-400р но там кроме гавнососике и горченеза может ничего и не быть, а в америке тебе там и лучка напихаюи и сыра от души и тп но все конечно от конкретного стадиона и места зависит, но в сша вроде прям культ еды и любят все пожрать нам пока до них далеко
>>3500918 Да с таким фееричным составом можно всем соболезнования приносить. Один удар в створ против Ирака, и то Мбаппе шального запустил, позорище блять.
>>3500935 Не ну а чо напрягаться, хотя Мбапи надо статку дрочить. Видел как Дешам ему чот втирал, а он нехотя кивал. Наверно сказал жопы не рвать, это тоже учитывать над
>>3500951 Как бы норвеги в спину дышат, может пригодиться разница мячей, а где её набивать ещё? Катнут ничейку с норвегами и выйдут со второго, а это второе место группы с Германией, Кот-д'Ивуаром и Эквадором. А если с первого выйдут, то попадут на какую-то команду с третьего места, что предпочтительнее, надо завестись!
>>3500954 Я ставил еще фифа 2023, но там такой калич, физика мяча убогая, в старом псе движок был от метал гир 5 кодзимы гения с нормальной физикой мяча, рикошеты мое почтение, сколько раз отскакивал в матчах так дальними ударами.
>>3500958 Судя по комментариям типичный биомусор с шизофренией. И вот эта хуйня сидит просто тупо тред вандалит скатывая всё в нерелейтед шитпост политотой и вайп.
>>3501006 >#wipe samewords Не вайпай тред своим калом. Вот когда напишешь, соблюдая нормы языка, с большой буквы и точкой в конце, тогда поговорим, а пока только принимай на рот.
Скрыл по гребню короч. Лан я понимаю какие-то мемы там, или рофлы выкладывать. Но вниманиеблядь реально уже просто бложек свой ведёт в треде. Нахуй надо.
>>3501022 ебать.. вот это потеря. значит верной дорогой иду, товагищди. осталось добиться чтобы скрыли 3 пидора-всадника ГОВНОКАЛИПСИСА-ГАЗОНЮХ, ЗНАИТ ГОВНО И РОМБИКОВЫЙ ПОТЕШНЫЙ ДУРАЧОК
ВТОРОЙ ТАЙМ ОТЛОЖЕН, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО ЗАБЬЁТ НОРВЕГИЯ И ПОНЯТЬ НАДО ЛИ РВАТЬ ЖОПУ ИЛИ ХВАТИТ ОДНОГО ГОЛА. МАТЧ ПРОДОЛЖИТСЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА НОРВЕГИЯ - СЕНЕГАЛ. СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНЬЕ
>>3501076 >Они заебали уже с этой долбоебской греблей Хз, по-моему норм тема. Лучше чем лузгать семки, дуть в дудку и кричать судья пидорас. Постовковая "культура" боления даже такой традиции не имеет. Максимум хохлы придумали громко петь "путин хуйло".
>>3501089 А че опровергать? Не слежу, но мне кажется, что пидараший футбол никому не интересен и даже стадион заполнить проблема, куда уж там культуру боления рожать.