Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 156 88
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 124 Аноним  22/06/26 Пнд 21:15:40 3500070 1
178213993119701[...].png 552Кб, 1036x1448
1036x1448
178215005042700[...].mp4 14398Кб, 1536x864, 00:00:18
1536x864
178215008667908[...].jpg 1209Кб, 2926x4096
2926x4096
178215157946401[...].jpg 1386Кб, 1200x1500
1200x1500
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.


Второй тур ЧМа стартовал. Смотрим!


Программа на сегодняшний вечер и ночь:

22.06 20:00 (МСК) — Аргентина — Австрия, Даллас Стэдиум (Матч ТВ)

23.06 00:00 (МСК) — Франция — Ирак, Lincoln Financial Field, Филадельфия (Кинопоиск)

23.06 03:00 (МСК) — Норвегия — Сенегал, MetLife Stadium, Нью-Йорк/Нью-Джерси (Матч ТВ)

23.06 06:00 (МСК) — Иордания — Алжир, San Francisco Bay Area Stadium (Матч ТВ)


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


Памятка на случай, если вы не можете посмотреть какие-то матчи в прямом эфире, но хотите с интригой увидеть повтор без спойлеров:

Если вы пропустили матч, но хотите всё равно посмотреть, то просто не заходите никуда, чтоб избежать случайных спойлеров и скачайте матч на рутрекере, их там заливают, и сморите с кайфом.


Предыдущий: >>3499551 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:12 3500072 2
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:22 3500073 3
image 90Кб, 1195x1280
1195x1280
Мэси все купил
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:44 3500078 4
Кто там бабку шакиру трогал?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:29 3500083 5
178215218412900[...].png 1773Кб, 2331x1312
2331x1312
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:07 3500085 6
1782152286616.jpg 70Кб, 1080x670
1080x670
Аноним  22/06/26 Пнд 21:18:17 3500086 7
вкат
Аноним  22/06/26 Пнд 21:18:29 3500087 8
Аноним  22/06/26 Пнд 21:18:48 3500088 9
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:13 3500089 10
>>3500083
Это уже не тарелочница а стадионщица!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:18 3500091 11
neuroslop.jpg 213Кб, 976x1056
976x1056
>>3500073
@artmonkey
переодень его в форму мадридского Реала
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:56 3500092 12
месси открытый перелом ноги
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:20 3500093 13
image.png 66Кб, 250x250
250x250
Один хуй лучший футболист это диктатор. Кто еще забивал хет-трик в финале чм и единолично спасал свою команду от позорного разгрома, давал шанс на победу? По пенкам не повезло конечно, но что поделаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:31 3500094 14
>>3500092
Чтоб бриллианты из США вывезти?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:20:35 3500095 15
Месси дубль
Аноним  22/06/26 Пнд 21:21:05 3500096 16
178197710427501[...].mp4 4118Кб, 1080x1920, 00:00:06
1080x1920
>>3500083
Фу бля, она же бабка 50 лет!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:30 3500097 17
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:35 3500098 18
55 минут - первый удар в створ ворот одной из команд
ебать какой же хуетой стал этот ваш ногомяч
Аноним  22/06/26 Пнд 21:21:46 3500099 19
>>3500096
Дядя Кок, ты что это такое у себя на устройстве хранишь
Аноним  22/06/26 Пнд 21:21:47 3500100 20
21202206.png 21Кб, 408x386
408x386
Мнения? Пожелания?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:22:32 3500101 21
178024853766107[...].mp4 2411Кб, 640x360, 00:01:01
640x360
>>3500093
Сколько Баллон ди Ор, кста?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:38 3500102 22
Шлагер на Шлагера, Шлагер - назад. Там уже Шлагеров больше нет.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:22:40 3500103 23
Screenshot22062[...].png 3557Кб, 2167x1220
2167x1220
А Альварез когда блять!
>>3500099
А чё там у меня не работает.

Реально!
22/06/26 Пнд 21:22:59 3500104 24
>>3500100
а где месси и рональду?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:38 3500105 25
>>3500101
Так а мы на награды дрочим или реальный вклад и достижения оцениваем?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:23:44 3500107 26
>>3500100
Ты смотри чтоб вротацию не ушли, те кому уже не надо побеждать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:12 3500108 27
хочу мороженое
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:13 3500109 28
Гитлер Симпсоны.jpg 151Кб, 571x427
571x427
ГОООООООЛ!!! АДОЛЬФ ШЕКЕЛЬГРУБЕР СРАВНИВАЕТ СЧЁТ!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:30 3500110 29
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:33 3500111 30
>>3500098
Был в защитника удар, хз почему такие сейчас считают отдельно. По произволу левой пятки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:42 3500112 31
>>3500109
Пацаны у меня вскочил ЦУБЕРБЮЛЛЕР в интимном месте, че делать?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:24:56 3500113 32
1757271613501.mp4 1864Кб, 1330x1080, 00:00:07
1330x1080
Аноним  22/06/26 Пнд 21:25:31 3500114 33
>>3500108
Я только что поел бтв!
Аноним  22/06/26 Пнд 21:25:59 3500115 34
16174290901560.jpg 64Кб, 900x900
900x900
>>3500105
Так лучший бомбардир на чемпионатах мира пассажиром был в 2014 и 2022, я правильно понимаю?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:04 3500116 35
>>3500103
Адренохромом молодиться?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:26:18 3500117 36
>>3500112
>в интимном месте
Это в каком именно?! Кукурелья уже прошла?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:19 3500118 37
>>3500100
Куртуа
Хакими-Ван Дейк-Мендеш
Педри-Де Йонг
Олисе-Ольмо-Диас
Холланд
Аноним  22/06/26 Пнд 21:27:05 3500120 38
>>3500116
>Адренохром
Сега ты?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:27:15 3500121 39
>>3500104
Месси у меня и не было, а был бы, то пришлось бы убирать, наверняка будет ротация на Иорданию и дадут Альваресу поиграть.
>>3500107
Да, я пытаюсь тут найти компромисс. Убрал Виртца и Балогуна, хотя второго убрал скорее из-за его конченной игры. Нужно убирать Киммиха, я понимаю, но слотов нет, я такой мусор напикал во 2 туре, что пытаюсь как-то стабилизировать ситуацию. Лучше пусть Киммих принесёт 0 очков, а кто-то из новых полузащитников условные 10, чем там останется Бруно Говняеш с 3 баллами и защитник новый принесёт 2 балла.

По Гакпо только сомневаюсь, переживаю. С одной стороны не ахти футболист и Швеция просто каловая сборная, с другой и Тунис жалкая команда откровенно. Но ведь голландцам не нужно кровь из носу побеждать разгромно, сыграют по счёту и поменяют на 60 минуте, так что может скину Гакпу.
>>3500118
Обнуление состава и возможность набрать с нуля будет перед 1/16, сейчас только 4 замены доступно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:16 3500122 40
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3500091
БХАААХХХАХАХАХАХА
Аноним  22/06/26 Пнд 21:27:17 3500123 41
17310644587490.png 1762Кб, 1023x1537
1023x1537
178215157946401[...].jpg 1386Кб, 1200x1500
1200x1500
16987211928900.png 1257Кб, 1080x1340
1080x1340
178074297987908[...].mp4 2068Кб, 550x802, 00:00:09
550x802
Он лучший бомбардир в истории ЧМ, чемпион мира по футболу 2022, не какое там чмо, это Лео Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:37 3500124 42
>>3500117
Кукурелья чешется пиздец!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:50 3500125 43
>>3500113
За кого болеет художник за первую родину или вторую?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:05 3500126 44
image 46Кб, 679x678
679x678
>500 постов бамплимит в тематике
>не закреп

Я думал что тупее мочуха нет на дваче...

хотя в спортаче есть дебил
Аноним  22/06/26 Пнд 21:28:38 3500127 45
IMG202606220016[...].jpg 81Кб, 900x600
900x600
Аноним  22/06/26 Пнд 21:29:01 3500128 46
>>3500126
Да нет у нас модера.

В сп пидорас котопостер. По крайней мере был раньше..
Аноним  22/06/26 Пнд 21:29:02 3500129 47
Колина пас на Молину ой как вкусно
Аноним  22/06/26 Пнд 21:29:32 3500130 48
Блять что)
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:33 3500131 49
напоминаю что это последний чм для гоат месси
а значит и для аргентины
ведь без него они даже в группу не выйдут
Аноним  22/06/26 Пнд 21:29:45 3500132 50
Наконец-то павучок!
Аноним  22/06/26 Пнд 21:29:47 3500133 51
>>3500127
Ну Шакира приятнее как-то, Пэтрикова похожа на робота какого-то китайского для ебли.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:58 3500134 52
neuroslop.jpg 208Кб, 1248x832
1248x832
>>3500127
@artmonkey
сделай ей грудь побольше
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:44 3500135 53
>>3500131
почему еще чемп не оставить?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:49 3500136 54
neuroslop.jpg 200Кб, 1248x832
1248x832
>>3500134
@artmonkey
сделай ей грудь ещё больше. Прям хорошие большие сиськи
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:10 3500137 55
image.png 483Кб, 901x506
901x506
Матч в Далласе.

ЛИ ХАРВИ ОСВАЛЬД УЖЕ ЗАБИЛ ГОЛ?!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:55 3500138 56
>>3500115
так я написал не бомбардир, а футболист. Тупа мвп всего турнира за то, что он вытворил в финале в 22 году. Да и по голам у него один хуй неплохо
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:00 3500139 57
>>3500137
Какая жопа у Жаклин
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:01 3500140 58
Я бы вдул Шакире, чего уж там
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:12 3500141 59
image.png 412Кб, 450x600
450x600
>>3500127
>>3500133
Долбоёбы блять, топ тяночка с матча ето татарочька камиля харисова
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:16 3500142 60
На поле вышел известный фашист Арнаутович
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:23 3500143 61
>>3500136
Молю бога что бы твоя мать сдохла.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:18 3500144 62
Арабские олигархи способствовали культу кыштымской сборной.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:20 3500145 63
>>3500141
Хуйня какая-то
На вид типичная жена футболиста
Ноль индивидуальности
Аноним  22/06/26 Пнд 21:33:22 3500146 64
>>3500141
А я что? Я не слежу за проститутками с матча. Просто мнение вставил своё ёпту.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:31 3500147 65
>>3500141
Макарова лучше всех
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:51 3500148 66
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:54 3500149 67
>>3500137
вот так и связывайся с бабами
чуть только тебя убьют, еще кровь идет, а она уже съебывает
урок всем
22/06/26 Пнд 21:34:15 3500150 68
арнаутович выебет гнома
Аноним  22/06/26 Пнд 21:34:34 3500151 69
СИКС-СЕВЕН БРЕЙК
Аноним  22/06/26 Пнд 21:35:04 3500152 70
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
>>3500150
Может быть, но какое это имеет отношение к футболу?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:36 3500153 71
А ниггеры, которые играют в европе допустим Мбапе какой-нибудь он гордится Наполеоном или Жанной Дарк и всякими французкими историческими событиями?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:38 3500154 72
>>3500153
Поет же Марсельезу, значит вфр поддерживает, он за Марата и Дантона
22/06/26 Пнд 21:37:11 3500155 73
>>3500153
Скорее всего да, а вотт хачи за сборную России скорее мохеммедом и ататюрком гордятся, чем суворовым и кутузовым.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:37:12 3500156 74
>>3500138
Праймовый месси протащил ноунеймов в 2014, где немчики отскочили в доп время. Дед на пенсии протащил в финал таких же дедов в 2022. Сравним составы Аргентины и Франции в 2014 и 2022?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:37:27 3500157 75
177072821183703[...].jpg 355Кб, 768x1145
768x1145
17393983095511.mp4 5139Кб, 640x1080, 00:00:18
640x1080
>похожа на робота какого-то китайского для ебли
>>3500133
как будто что-то плохое
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:45 3500158 76
>>3500156
Бля мы про одних и тех же футболистов говорим? Я же про Мбаппе или я погремуху попутал?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:12 3500159 77
Аноним  22/06/26 Пнд 21:38:22 3500160 78
>>3500153
Я слышал от одного француза ПОЗНЕРА что негры очень считают себя французами. Возможно это только олдскульных негров касалось.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:38:25 3500161 79
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:45 3500162 80
>>3500153
Живет с трапом значит де Сада уважает
Аноним  22/06/26 Пнд 21:38:55 3500163 81
аноны. нахуй по матч тв постоянно рекламируют мессенджер макс? в чём лол?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:08 3500164 82
1782153548365.png 2567Кб, 1122x1402
1122x1402
Аноним  22/06/26 Пнд 21:39:16 3500165 83
Аноним  22/06/26 Пнд 21:39:20 3500166 84
Какую-то хуйню смотрим.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:39:43 3500167 85
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
Аноним  22/06/26 Пнд 21:39:49 3500168 86
178213824808506[...].jpg 186Кб, 789x918
789x918
>>3500141
это на неё мигранты напали около останкино?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:36 3500169 87
178007232625100[...].webm 1101Кб, 460x816, 00:00:10
460x816
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:41 3500170 88
>>3500168
Ты уже спрашивал
Тебе уже отвечали
Там редактор была, а не ведущая
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:58 3500171 89
>>3500156
>ноунеймов
Сынок, ты бредишь. У аргентосов всегда играли лютые топы, особенно в атаке. Да и в обороне были как минимум Маскерано и Демичелис. Хуй знает как ты всю эту пиздобратию в ноунеймы записал.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:41:16 3500172 90
>>3500168
На Генича, просто легенду придумали про тёлку, чтоб мужиков с канала не позорить.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:20 3500173 91
>>3500070 (OP)
>>3500164
АХАХАХХА
типа зовут 13 ПРОСТО ФОНТАН
имаджин прекол
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:43 3500174 92
>>3500164
Сделайте список с ранальдой для большего унижения
Аноним  22/06/26 Пнд 21:42:03 3500175 93
Видали Марадону в шляпе?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:42:24 3500176 94
>>3500168
Нет, там напали на Черданцева.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:33 3500177 95
17438684366960.png 303Кб, 1240x1754
1240x1754
>>3500157
>"ляся с надувными сисками"
Аноним  22/06/26 Пнд 21:42:51 3500178 96
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Фанат Роналду IShowSpeed бурно праздновал промах Месси с пенальти и сделал сальто на трибуне. Через полчаса Лео забил и стал лучшим бомбардиром ЧМ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:52 3500179 97
Генич, переходи на английский
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:55 3500180 98
Охуеть, они будут показывать Иорданию-Алжир, но не Францию-Ирак
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:07 3500181 99
>>3500160
Так у французов любой себя будет французом считать, если паспорт есть. У них стратегия - максимально офранцуживать пчелов, все экзамены и курсы по подготовке к гражданству - это ты француз, ты ведешь себя как французы и тд. И похуй кто ты откуда. Хз не уверен работает ли
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:18 3500182 100
178177587126908[...].mp4 237Кб, 720x480, 00:00:09
720x480
Уже начали прогрев на ЗМ для Чмонля Хуйнесси?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:43:50 3500184 101
>>3500161
Это моя вайфу, никто не дрочите
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:13 3500185 102
>>3500180
А нахуй смотреть как французы ебут очередных мюслей. А так пиздиловка двух андердогов, может быть смешно и потешно
Аноним  22/06/26 Пнд 21:44:23 3500186 103
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:41 3500188 104
>>3500185
Мбаппе может побить рекорд Месси в этом матче.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:47 3500189 105
Матч совсем постный
Австрия должна сравнять
Аноним  22/06/26 Пнд 21:45:10 3500190 106
Аноним  22/06/26 Пнд 21:45:14 3500191 107
>>3500186
Ненавижу этого чмондяя лютой ненавистью
Аноним  22/06/26 Пнд 21:46:03 3500192 108
🇦🇷Месси также забил в 6-м матче подряд на ЧМ, повторив рекорд Жаирзиньо и Фонтена!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:17 3500193 109
>>3500156
что значит отскочили?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:24 3500194 110
>>3500190
Сколько в час? АС, ОС?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:36 3500195 111
Выходит главная мразь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:38 3500196 112
щас ведь уже все киборги, на чужих органах, с новыми суставами, на таблетках и химии
в итоге до скольки лет в футбол играют?
22/06/26 Пнд 21:46:40 3500197 113
Аргентинское дно стало в автобус при 1:0, позорище.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:25 3500198 114
>>3500178
Нахуя он пошел на матч вообще? я вот какаю сейчас, иногда заглядывая в слив унитаза, чтобы посмотреть на Месси
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:33 3500199 115
>>3500197
Вы аноним
Анонимы в блок
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:07 3500200 116
нужно менять формацию на 2-4-4 и ебать петухов
Аноним  22/06/26 Пнд 21:48:13 3500201 117
1716273254516.mp4 30828Кб, 1280x720, 00:02:02
1280x720
Кормлю нейрослопом.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:49:28 3500202 118
>>3500201
Это Брун и Бернарду?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:32 3500203 119
между европейскими неграми, которые играю в футбол
и американскими, которые уважают только баскетбол
есть ли конфликт на этой почве?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:49:39 3500204 120
>>3500197
Играют по счёту, что не так?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:50:02 3500205 121
>>3500202
Похоже что да. но я сам с трудом узнаю
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:15 3500206 122
178207399990808[...].jpg 340Кб, 1024x1008
1024x1008
178183029887900[...].jpg 217Кб, 800x600
800x600
178121141896907[...].jpg 367Кб, 928x1120
928x1120
УРА УГАЧУКА ВЫШЛА
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:23 3500207 123
>>3500203
Все слушают рэпчик
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:55 3500208 124
spee.jpg 434Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним  22/06/26 Пнд 21:51:31 3500209 125
1757739349477.png 782Кб, 1280x720
1280x720
Блять
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:50 3500210 126
Аноним  22/06/26 Пнд 21:52:22 3500211 127
>>3500209
Как же похорошел Канселу..
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:07 3500212 128
>>3500209
Странный выбор на напарниц Роналду. Как я понял, это его кореши по сборной Португалии? Я бы добавил просто узнаваемых звезд типа Мбаппе, Месси. Из Холанна получилась бы крутая баба.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:07 3500213 129
>чемпионат мира 2022
>лучший футболист в истории
>кое-как 1 гол против парашной австрии
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:10 3500214 130
>>3500208
Кто нибудь может пояснить, он реально такой тупорылый дэбильный клоун или это четко продуманный образ фрика чтобы собирать бабло?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:28 3500215 131
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
>>3500208
Как же ебут Господи боже .....
Аноним  22/06/26 Пнд 21:55:04 3500216 132
>>3500214
>образ фрика чтобы собирать бабло?
Да точно нет!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:06 3500217 133
>>3500214
50 на 50, один хуй ты без бешеной энергии не сможешь постоянно образ поддерживать. А возмонжо аутист как папич
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:29 3500218 134
>Хули он не бьет, хули он отдает
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:30 3500219 135
ХулиОн не бьет
ХулиОн отдает
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:32 3500220 136
>>3500214
Он преувиличивает и играет клоуна часто ради просмотров
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:55 3500221 137
непонятно конечно что без месси агрентина будет делать, реализация нулевая, у той же франции атака сильнее на порядок
Аноним  22/06/26 Пнд 21:56:06 3500222 138
>>3500209
На Нелли Фуртадо молодую похожа
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:17 3500223 139
Блять одна из самых хуевых игр этого чемпа. Даже 0-0 бельгии и ирана лучше смотрелись.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:57:22 3500224 140
1626763316374.png 810Кб, 1280x720
1280x720
>>3500222
Тогда это брюнетка Леди Гага
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:26 3500225 141
Аноним  22/06/26 Пнд 21:57:27 3500226 142
месси6321451622[...].jpg 51Кб, 446x448
446x448
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:00 3500227 143
Каловый матч, к сожалению.
Аноним  22/06/26 Пнд 21:58:02 3500228 144
Аноним  22/06/26 Пнд 21:58:21 3500229 145
>>3500224
Или блять, эта... как её... тёлка Усачева, была когда-то такая. Катя Клэп кажется.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:36 3500230 146
image.png 459Кб, 780x438
780x438
Лео Месси в своих последних матчах на чемпионате мира:

против Австрии: Пенальти
против Алжира: ❌
против Франции: Пенальти
против Хорватии: Пенальти
против Нидерландов: Пенальти
против Австралии: ❌
против Польши: Пенальти
против Мексики: ❌
против Саудовской Аравии: Пенальти

6 пенальти в 9 матчах
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:04 3500231 147
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:05 3500232 148
landscapecomp.jpeg 145Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:10 3500233 149
ебать
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:12 3500234 150
АААААААА МЕССИ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:24 3500235 151
пиздец опять мессии, эти остальные дауны вообще для чего нужны в команде?
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:31 3500236 152
16090493670730.jpg 8Кб, 245x206
245x206
БЛДЯЯЯ
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:37 3500237 153
МЕССИ ЕТО ВЕЛИКИЙ ЕТО ГЕНИЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:39 3500238 154
забила пидерастка сраная
хуесосина ебучая
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:40 3500239 155
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
АХАХАХААХА ДА КАК ЖЕ ЕБУТ ПЕНАЛДУ
АХХХАХАХАХААХ
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:48 3500240 156
МЕССИ МЕССИ МЕССИ
Аноним  22/06/26 Пнд 21:59:48 3500241 157
almondeyeumamus[...].jpg 1995Кб, 2376x2684
2376x2684
ВЫДАЛИ ЭТУ ХУЙНЮ НЕТ НУ ВИДЕЛИ ЛЕГЕНДАРНО НАХУЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:59 3500242 158
АХУЕТЬ!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:00 3500243 159
174601997613927[...].jpg 509Кб, 922x630
922x630
Г Е Н И Й
Е
Н
И
Й
Аноним  22/06/26 Пнд 22:00:03 3500244 160
ХУЛИОН НЕ ЗАБИЛ
МЕССИ ДУБЛЬ
Аноним  22/06/26 Пнд 22:00:08 3500245 161
Лол
Какая же сейчас БОМБАНЕЙРА у Рони
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:16 3500246 162
Божеееее
Мы видим историю
Мы ее соучастники
Гениально
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:16 3500247 163
Хахахахаха бля они в пустые не бьют, отдают на месси хахахаа
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:22 3500248 164
>аутисту вкладывают буквально в ноги мячик
>ГЕНИЙ ГЕНИЙ!!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:00:24 3500249 165
Нарисовали Гном Гномычу...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:35 3500250 166
ГЕНИЙ!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:00:40 3500251 167
Дайте повтор, мужики!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:49 3500252 168
Суккк ПРОИГРАЛ, месии свой рекорд побил
Аноним  22/06/26 Пнд 22:01:12 3500253 169
>>3500247
Тоже проорал с этой хуйни. Пиздец, и все хавают этот кринжак.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:01:15 3500254 170
Screenshot22062[...].png 2807Кб, 1539x875
1539x875
>>3500245
У него целый Убекистан.
Правда там Абдукудирчик его может сломать нахуй..
Аноним  22/06/26 Пнд 22:01:27 3500255 171
410 Ee 91 D.mp4 24420Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:31 3500256 172
Негр под третьим номером хоть бы для виду сыграл
Аноним  22/06/26 Пнд 22:01:44 3500257 173
да это жестко.mp4 119Кб, 634x360, 00:00:02
634x360
Ебало?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:48 3500258 174
Хахахаха бля эт че договорняк ? 3 номер как будто заряженный даже не пытался отбить лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:50 3500259 175
Papiohamadryas.[...].jpg 33Кб, 250x333
250x333
ооо бля месси забил мячик в ворота ооо бля великий бляяяя бляяя великий, а хуле он сделал? ну мяч бля в ворота забил! ну бля да великий!!! ууу бля забил мячик в ворота уууу бляяя! хлеба и зрелищ! ууу бля!!! великий!!!! уууу бля мячик в ворота
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:04 3500260 176
Screenshot22062[...].png 4168Кб, 2051x1163
2051x1163
ОЛДЫ НА МЕСТЕ!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:05 3500261 177
>>3500165
бля это шкаира? ей же лет 5о! а эта выглядит лет на 18! что за хуйня?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:11 3500262 178
А вот Криша сокомандники не любят не пасуют
Думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:34 3500263 179
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:43 3500264 180
Все равно он кринжовый аутист. Помню как про него снимали документалку много лет назад, где он двух слов связать не мог и говорил что ему скучно читать книги и смотреть кино. Потом ему ещё конфеты принесли и он выбирал какая вкуснее как ребенок с задержкой в развитии.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:48 3500265 181
>>3500255
Спасибо!

Как же велик Лионель Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:50 3500266 182
>>3500257
Смотрел видео как он бабу ебет в ванной
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:58 3500267 183
Screenshot22062[...].png 159Кб, 854x739
854x739
Гайз..
Аноним  22/06/26 Пнд 22:02:59 3500268 184
>>3500259
почему комментатор на него так дрочит7 он же закатил как вафлёр какой то тупой гол.
так забивают дуболомы типа шотландии.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:17 3500269 185
>>3500260
пизда ебаная откуда деньги в америку летать и на футбол билеты покупать?
хуле ты дома не сидишь махалова не смотришь и чай не пьешь с маспом из магнита?
ты че старая блядь! нельзя такое показывать нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:22 3500270 186
>>3500261
генетика+хороший хирург, фигура у нее уже так себе
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:32 3500271 187
>>3500262
Завистливые селфиши
inb4: нет, не подстать, соси хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:39 3500272 188
Самое пищдатое в ситуации, как у местных горит с Месси
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:55 3500273 189
Вся команда играет на одного эгоманьяка. Ужас.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:04:00 3500274 190
>>3500264
Из аутистов лучшие спортсмены получаются, пока остальные ебут все что движется дуют по ноздре и наматываются на столб на ламбе они дрочат мячик 24/7
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:12 3500275 191
МЕССИ КОРОЛЬ!
А КТО ТАКОЙ РОНАЛДУ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:22 3500276 192
1782155062617.jpg 777Кб, 1080x1303
1080x1303
Обновляем ОП пост
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:32 3500277 193
>>3500264
На его умственное развитие похуй, он не диссеры пишет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:36 3500278 194
какие же аргентинки няшные...

алсо проигрываю с того, как австрияки стабильно пытались в стандарт, при этом ни одного не выигрывая, я как будто наших смотрю
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:47 3500279 195
>>3500269
Такое и надо показывать, чтобы бабки с чая и мапса перетекали в (((футбольчик)))
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:53 3500280 196
А если матч Португалия Аргентина?! Кто будет плакать?!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:04:59 3500281 197
С такой игрой аргентина далеко не уйдет. два стремныз гола, один из которых удачный пас а второй вообще на отскоках в стиле зинита.
они еще и автобус поставили чтобы случайно не отхватить. и это против слабой австрии, которая всегда вылетает на групповой стадии.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:59 3500282 198
>>3500272
не дядь, ни у кого ничего не горит, ты абстрагируйся нахуй от всего, это всего лишь карлик аутист который бьет мячик в ворота, просто мячик просто в ворота, нихуя великого в нем нет, как и в другом любом футболисте, баскетболисте и тд.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:12 3500283 199
чем ответит мбапе?
>>3500273
ну было 2 почти 100% + 1 момент головой там кто-то пробил, их проблемы что попасть не могут. у месси по сути 3 удара в створ и 2 гола, если не считать пенку и штрафной
Аноним  22/06/26 Пнд 22:05:19 3500284 200
20260529075327.mp4 185Кб, 498x454, 00:00:02
498x454
>Роналду - 8 голов за 20 лет на ЧМ
>Месси - 5 голов за 2 матча
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:20 3500285 201
Петер Шмейхель: «Гол Месси нельзя было засчитывать – Мак Аллистер сбил Шлагера, должен был быть штрафной. Очевидная ошибка судьи»
Аноним  22/06/26 Пнд 22:05:49 3500286 202
>>3500280
Там просто каждая из команд по свистку побежит ломать гоатов наперегонки.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:55 3500287 203
Если бы такое забили Ахмату или Крыльям советов все бы уже трубили в один голос что 3й номер был заряжен.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:15 3500288 204
показательный разъеб от величайшего
завтра пеналду не забьёт ни-че-го
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:23 3500289 205
>>3500282
Так и чего горишь тогда? Ты ж объективен, ничего великого нет. А ты горишь. Как так?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:06:25 3500290 206
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:25 3500291 207
>>3500276
Имаджинирую как куколд-Клозе, со слезами счастья, дрожащими пальчиками набирает поздравление гному
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:33 3500292 208
>>3500284
А ВОТ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ... (кстати какая там стата?)
Аноним  22/06/26 Пнд 22:06:50 3500293 209
Интервью Путина[...].mp4 10300Кб, 720x1280, 00:00:59
720x1280
>>3500270
не ну лицо охуеть. я думал это реально какая то 18 летняя.
а ей 50 лет! пиздос просто.
это как если бы пыня щас выглядел как поридж, прикниь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:14 3500294 210
Screenshot3.jpg 35Кб, 440x272
440x272
Аноним  22/06/26 Пнд 22:07:26 3500295 211
156311 - soyboo[...].png 28Кб, 888x818
888x818
Почему он так хорош в свои 38? Пеле и Марадона уже в 30 на поле были дедами, срущими мячом под себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:33 3500296 212
Петрикова в платье
Вот бы выебать ее прям в этом платье
22/06/26 Пнд 22:07:39 3500297 213
>>3500281
Ваще да. Как они держали автобус при 1:0 - это кринжатина. Франция их порвет как тузик грелку.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:52 3500298 214
вообще конечно маркер долбоеба это выбор роналду в сравнении с месси
сука ну как можно быть таким пидором тупым
ну если ты хотя бы разбираешься в футболе на уровне знания правил
что тебе должно быть очевидно где гоат месси и где подсос роналду
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:40 3500299 215
>>3500295
не подсел на алко или наркотики
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:50 3500300 216
Слоллирую с того если у роналду будет 0 голов а у месси 7, и в 1/16 они попадут друг на друга и португалия их выдбьет изза одного гола роналду.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:55 3500301 217
>>3500294
>бляди в телеке
там только такие и есть
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:07 3500302 218
>>3500295
Чем хорош? Хуита хутой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:17 3500303 219
>>3500214
Ну а как ты думаешь. То же самое с пидором чмодье, пуки которого постоянно носят
>>3500256
Сыграл как я после бухалова в компании играю в выходные. Но я то так, любитель, а негр миллионы получает. Хотя большой ногомяч и есть цирк
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:29 3500304 220
Все, эксперт высрался: ждем завтра от Пиздалду дубля, один с пенальти
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:38 3500305 221
>>3500295
Им по ногам хуярили, уровень медицины был хуже. Марадона еще и наркоман-жиробубель.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:55 3500306 222
А че если перенять тактику вышибал у хоккеистов и с нулевой минуты прыгнуть с двух ног в кресты Чмесси и выбить его нахуй из турика? Да, получишь красную и твоя команда останется в меньшинстве до конца матча, но и великого аутиста не будет, а без него команда нихуя не сможет, эти болваны боятся по пустым воротам ударить и отдают пасс на аутяру.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:01 3500307 223
>>3500293
Пластический хирург хороший, у неё ебало еле двигается, как будто замороженное. Это примерно как у Шэр которой 80 лет а она выглядит лет на 50.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:11 3500308 224
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:27 3500309 225
почему почти все аргентинцы в татухах?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:36 3500310 226
с детства за ме[...].png 1009Кб, 939x529
939x529
>>3500300
>Слоллирую с того если у роналду будет 0 голов а у месси 7, и в 1/16 они попадут друг на друга и португалия их выдбьет изза одного гола роналду
>безумные фантазии фанатов старого португальского педераста
Аноним  22/06/26 Пнд 22:10:39 3500311 227
178173043931302[...].jpg 268Кб, 1080x1080
1080x1080
Ждём ответ от Величайшего завтра.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:48 3500312 228
>>3500298
Я больше охуевал с того, как в детстве четкие пацыки с района надрачивали на напомаженного пидорка пеналду. Он же реально выглядел(-ит) как типичный пидорок, с которого бритая гопота кекает
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:00 3500313 229
>>3500306
Есть вероятность, что тебя зарежут за такую хуйню.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:11:01 3500314 230
>>3500306
За такие преколы в сборную не вызовут никогда больше
Аноним  22/06/26 Пнд 22:11:05 3500315 231
>>3500300
А в итоге кринжалду вылетит от Австрии или Алжира
Аноним  22/06/26 Пнд 22:11:12 3500316 232
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ ЕСЛИ ТАМ НЕТ ТВОЕЙ СБОРНОЙ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:54 3500317 233
879941.jpg 164Кб, 1335x751
1335x751
424772.jpg 151Кб, 1335x751
1335x751
Какой вкусный приз дожидается гения...
22/06/26 Пнд 22:11:55 3500318 234
>>3500313
Это да, латины такого не прощают.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:12:02 3500319 235
Месси величайший
Аноним  22/06/26 Пнд 22:12:07 3500320 236
16771645244820.jpg 275Кб, 768x768
768x768
Я не буду перекатывать, завтра на завод руководить в 6 утра вставать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:09 3500321 237
>>3500312
В моем детстве надрачивали на Рональдо зубастика
Аноним  22/06/26 Пнд 22:12:14 3500322 238
>>3500312
Вы малейшены не помните времена Бекхэма когда все протыклассники ходили мелированные и с сережкой в ушах
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:52 3500324 239
>>3500314
Да просто вызвать под это дело в сборную торпеду, которая и так в сборную никогда не попадёт. Годная тактика, кстати, хз поч никто не юзает. Наверное кукичи слишком соевые для такого
22/06/26 Пнд 22:12:53 3500325 240
>>3500321
В моем на гуллита и ван бастена...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:55 3500326 241
>>3500320
В стране бензин закончился, завтра все дома сидят
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:59 3500327 242
>>3500312
у нас детвора наоборот по месси угорала, а на роналду только тяночки шликали (и пидоры)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:00 3500328 243
Месси должен был получить красную в матче с Алжиром и пропускать сегодняшний матч
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:10 3500330 244
178215544382742[...].jpg 545Кб, 1024x1024
1024x1024
178215546306371[...].jpg 508Кб, 1024x1024
1024x1024
КАК ЖЕ ВЕЛИЧАЙШИЙ ЕБЁТ НЕЗАБИВАЛДУ И ЕГО ФАНОВ ЛЮБО ДОРОГО СМОТРЕТЬ!
ТЕРПИТЕ, ОПУЩИ, АХАХАХАХАХАХАХА!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:13:24 3500331 245
Что мне перекатить или ещё есть пряморукие в треде?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:27 3500332 246
Хуею с судейства на этом чмяке. Я даже не про первый гол в этом матче, а вообще уровень. Единственный в общем классный матч и в плане судей и по игре был пока Англия Хорватия с Тюрпеном. Все эти арабы, негры, бабы, тьфу блядь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:33 3500333 247
FK00018.png 1337Кб, 1344x912
1344x912
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:43 3500334 248
>>3500320
>руководить
шваброй?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:45 3500335 249
>>3500310
Проекции свои при себе оставь. Но с тако говнои Рой их любая рандомная топ сборная домой отправит.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:47 3500336 250
1370.jpg 81Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:56 3500337 251
>>3500320
>руководить
>в 6 утра вставать
У нас начальники раньше обеда не появляются
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:18 3500338 252
image.png 477Кб, 660x440
660x440
>>3500306
у него на поле персональный охранник РАДРИГА ДЭ ПОЛЬ которого натаскивал собаками симеоне в атлетико. также к рамсам в любой момент могут подключиться Энцо, Паредес, Отаменди и вратарь - тупа верные подсосы главного уличного хулигана из молодёжных фильмов.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:26 3500339 253
изображение.png 644Кб, 800x533
800x533
Что у него с головой? Никогда не замечал.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:29 3500340 254
>>3500321
>>3500322
еще роналдинье хайповал какой-то время, вот как раз перед неймаров и месси
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:47 3500341 255
>>3500324
Это удаление, проще уж персональную опеку поставить.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:57 3500342 256
>>3500332
Тюрпин гондон на подсосе. Всегда обеспечит задел на нужный результат
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:14 3500343 257
Аноним  22/06/26 Пнд 22:15:26 3500344 258
>>3500336
Это мне это мне, всем очистить воздушное пространство
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:27 3500345 259
>>3500296
>Вот бы выебать ее прям в этом платье
А на тебя налезет?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:16:00 3500347 260
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:11 3500348 261
178198229436000[...].gif 15736Кб, 960x530
960x530
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:16 3500349 262
>>3500070 (OP)
И теперь главный вопрос:

Сможет ли Ямаль стать лучше Месси?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:31 3500350 263
>>3500325
В моём на Стрельцова и Яшина...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:43 3500351 264
>>3500342
Возможно, но в его матче вопросов не было по решениям.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:47 3500352 265
МБАППЕ потенциал больше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:58 3500353 266
>>3500349
Ямаль мог стать лучше Месси, но Испания зассала ехать на финалиссиму.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:17:59 3500354 267
>>3500336
Она как будто угашенная в ноль. Колумбийка хули.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:16 3500355 268
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:35 3500356 269
>>3500341
Да и ебать его в рот это удаление, зато хуесси не будет. Ты чё такой тупой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:07 3500357 270
>>3500350
ой не пизди, даже мой батя только на пеле дрочил, ну яшин да великий, но он вратарь...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:07 3500358 271
>>3500350
Стрельцов был пешеход не хуже Месси.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:10 3500359 272
чет подумал
я про футбол не смотрел никогда фильмы
из того что знаю - с фродо какой-то был, и с тесаком околофутбола
стоит смотреть?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:19:11 3500360 273
>>3500307
охуеть они делают грязь! а пизденка не как у 18 летней?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:19 3500361 274
>>3500248
аутист еще доковыляв до штрафной еще с 3й попытки умудряется все таки ударить в створ ворот
Аноним  22/06/26 Пнд 22:19:21 3500362 275
178172789578414[...].jpg 1282Кб, 2026x1794
2026x1794
Криш не обосрись завтра!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:19:25 3500363 276
>>3500295
Изобрели МЛС, где можно нихуя не делать и казаться футболистом. Хотя проложил туда дорожку можно сказать Пеле.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:38 3500364 277
178215583364863[...].jpg 20Кб, 516x387
516x387
Аноним  22/06/26 Пнд 22:19:58 3500365 278
Блядь на матч тв ДЕГТЯРЁВ.
оНИ ЧТО. ЕБАНУТЫЕ ЧТО ЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ХЕРОТУ ПОСРЕДИ ЧМ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:52 3500366 279
>>3500357
Так твой батёк поридж года 60-го рождения. А я в 39-м родился
Аноним  22/06/26 Пнд 22:21:04 3500367 280
>>3500324
Наверно боятся болел которые на перо посадят как нехуй. Тут не семейный какей, с футбольного матча война в югославии началась
Аноним  22/06/26 Пнд 22:21:43 3500368 281
>>3500336
>>3500354
а что за челики вокург сидят?
её малолетние ёбыри? она любит маленьких мальчиков?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:50 3500369 282
image.png 391Кб, 941x449
941x449
>>3500070 (OP)
>2 шебм
всё что нужно знать обо всех этих чумпуванатов сбродных
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:06 3500370 283
>>3500365
с хорошими новостями типа, но да на хуй он там нужен
>>3500366
он уже умер( а ты чет на пиздабола похож, такие деды тут не сидят
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:41 3500371 284
178215598566141[...].jpg 62Кб, 536x536
536x536
Чем ответит Величайший?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:41 3500372 285
Аноним  22/06/26 Пнд 22:22:47 3500373 286
>>3500370
бля. могли просто озвучить новости без его ебала в телеке
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:20 3500374 287
IMG0018.jpeg 191Кб, 1628x1321
1628x1321
>>3500202
Там ещё Конселу. А перед ним кто-то из нигр. Или Леао, или Мендеш.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:29 3500375 288
>>3500371
завтра столица Узбекистана переедет временно в Лиссабон
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:03 3500376 289
>>3500255
пиздец, конечно, он горбатый уродец
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:18 3500377 290
>>3500373
да забей, на хуй вообще щас матч смотреть? приходите черех полтора часа
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:56 3500378 291
>>3500332
С парагваем крутой судейка был, всех построил, еще и так энергично удаление объявил. Альфач, хоть и метр с кепкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:58 3500379 292
>>3500359
>с тесаком околофутбола
Тесак был в Дау, а в Околофутболе тащемта Паук тарабарастабара.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:27:14 3500380 293
Напоминаю свой совет для тех, кто не хочет идти куда-то, куда его насильно везут. С тюрьмой и дуркой не сработает, вас туда все равно законопатят, но в других случаях подействует. Ну скажем если вас хотят отправить на картошку или какой-то субботник, а вам это хуй не вперлось. Но уже пришли люди за вами и дверь уже открыта. Да даже если тормознули на улице. В любом случае ложитесь на пол или землю и обхватывайте голову так, что бы минимизировать ущерб от ударов по этой голове. Остальное тело если будут бить - велик шанс, что потом заживет, а вот голову если пробьют, то все, пиздец. Короче, лежите свернувшись в клубок и закрыв голову. И начинайте гудеть, типа «уууу, ыыы», прям выть, как ебанутый. Ни в коем случае нельзя разговаривать, просить не бить или взывать к совести. Только гудение, вой и мычание. Можете даже слюни пустить. Вот так и лежите. Смотрите сами - человека, который лежит тяжело паковать, тяжело его заставить что-то делать, особенно если он постоянно ложится снова. К тому же такое поведение пугает. Если вас каким-то образом подняли на ноги опять ложитесь и мычите пуская слюни. В худшем случае вас запекут в дурдом, где вы просто будете питаться таблетками и едой за чужой счет. Таким образом можно никуда не идти, если настроения нет. Я так избегал дней рождений плохих друзей.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:33 3500381 294
image.png 435Кб, 800x450
800x450
image.png 1190Кб, 1460x827
1460x827
>>3500359
посмотри серию Ментов как дукалис расследовал убийство ультраса на Вираже
Аноним  22/06/26 Пнд 22:27:39 3500382 295
Я заготовил пирик, так что не дёргайтесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:13 3500383 296
>>3500332
а мне бабенка понравилась. матч был не эмоциональны, в этом ей повезло, но отсудила уверенно, свистела по делу, но провокации не поддавалась
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:19 3500384 297
>>3500359
нет, гавно все. "хулиганы зеленой улицы" что-то вроде нашего серика "слово пацана", когда хороший мальчик попадает в плохую кампанию фанатов...
>>3500381
+
Аноним  22/06/26 Пнд 22:28:53 3500385 298
image.png 882Кб, 1195x1136
1195x1136
Это Невеш?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:29:07 3500386 299
OKR.png 1098Кб, 1443x737
1443x737
Вот этот чел, который не хочет перекатываться во время матчей.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:14 3500387 300
>>3500380
Хороший совет для кристины, так и представляю как он плачет и мычит, катаясь по полю, чтобы его не обоссывал ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНИЙ ФУТБОЛА.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:29:37 3500388 301
>>3500385
Это оригинал, вероятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:05 3500389 302
>>3500387
Залетный малолетний имбецил, спокуху оформи уже
Аноним  22/06/26 Пнд 22:30:53 3500390 303
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
Вы ведь понимаете, чем всё закончится?

Месси вошел в топ-3 фаворитов на «Золотой мяч» у букмекеров. Кейн – 1-й, Олисе – 2-й, Мбаппе – 5-й
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:53 3500391 304
1782156653579.jpg 86Кб, 968x629
968x629
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:26 3500392 305
Только сейчас понимаю, насколько же Барселона выжимала из Лео все соки, заставляя играть со всеми этими отсасунами и эйбарами. Стоило человеку четыре года просто отдохнули и вот попер со сборной результат
Аноним  22/06/26 Пнд 22:31:38 3500393 306
geeseeatingdogp[...].mp4 6715Кб, 576x720, 00:00:23
576x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:46 3500394 307
>>3500359
Это не про футбол, а про тупой быдлоскот. Из биографических есть неплохие, но гугли сам.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:10 3500395 308
>>3500390
>Кейн

говнарь нафармивший 20 пенальти за сезон в лиге хуесосов-терпил. позор будет если ЗМ ему отдадут.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:49 3500396 309
Аноним  22/06/26 Пнд 22:33:01 3500397 310
>>3500395
Затащит гнилозубиков к титулу - заберёт, базара икс.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:01 3500398 311
>>3500390
Всё же великие Алжир и Австрия обыграны, да. Вот ещё третью хуйню из группы обыграют, забыл кто там, тогда вообще фаворитом на зм будет
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:04 3500399 312
image.png 1147Кб, 1337x755
1337x755
>>3500379
>Паук тарабарастабара
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:48 3500400 313
>>3500390
Что делает Кейн на первом? Мартышка из баварии тоже непонятно что в тройке забыла
Аноним  22/06/26 Пнд 22:33:50 3500401 314
Стикер 0Кб, 320x320
320x320
Начинааается блять))

Тревогу из-за грозы объявили на стадионе в Филадельфии перед матчем Франции и Ирака. Людей попросили отправиться в укрытие и не приезжать на игру
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:14 3500402 315
>>3500397
>титулу

чел, их в позиционке разрывала мёртвая хорватия с 40-летним модричом.
знай разницу Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:18 3500403 316
>>3500362
За Криша молодые сочные тянки


За Месси пикрилы
>>3500260
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:24 3500404 317
Завтра узбек самый сильный ебать будет запомните твари!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:34:26 3500405 318
przyatek-i-komp[...].png 94Кб, 496x680
496x680
>>3500390
>«Золотой мяч»
А на премию журнала "Зятёк" кто лидирует?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:34:28 3500406 319
>>3500260
всего не 60 лет меня старше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:47 3500407 320
>>3500404
Точик тоже чут чуть ебал.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:35:52 3500408 321
>>3500406
Скуфозавр, что забыл на борде для зумерков младше 25 лет?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:36:25 3500409 322
22153005.png 1532Кб, 1626x855
1626x855
22173005.png 1173Кб, 1632x858
1632x858
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:39 3500410 323
>>3500406
Но так же как и ты болеет за кринжового аутиста
Аноним 22/06/26 Пнд 22:36:48 3500411 324
image.png 115Кб, 562x368
562x368
Аноним  22/06/26 Пнд 22:37:18 3500412 325
>>3500405
старина, хуй будешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:39 3500413 326
>>3500385
Возможно Диогу Кошта. Перчатки как бы намекают на вратаря.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:15 3500414 327
image.png 131Кб, 561x375
561x375
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:36 3500415 328
IZhP.mp4 983Кб, 640x480, 00:00:02
640x480
>>3500406
>всего не 60 лет меня старше

какие люди в треде!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:39 3500416 329
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:41 3500417 330
>>3500403
>тупая ноунейм молодая пизда, которая тупо пиарит свое ебало в меди-пространстве за твой счет
>почтенная 100-летняя мать, бабушка и, возможно, пробабшука, чье влияние распространяется хуй знает как далеко, фанатеет от тебя, как 16-летняя школьница
да уж, почувствуй разницу.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:40:48 3500418 331
Screenshot32.jpg 117Кб, 436x551
436x551
Аноним  22/06/26 Пнд 22:40:59 3500419 332
>>3500413
В интернете нет фоток кошты без бороды, нейрослоп не смог бы его так побрить, когда щетина у всех других даже гладкобреющихся осталась
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:32 3500420 333
Чё делать с тем, насколько велик Месси?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:50 3500421 334
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:10 3500422 335
>>3500306
Самое смешное, нихуя не будет, так Неймара сломали по моему в 2014 колумбийцы и нихуя никому ничего не было
Аноним  22/06/26 Пнд 22:42:29 3500423 336
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:38 3500424 337
>>3500420
Принять и примкнуть к рядам фанатов, если конечно ты ещё не с нами.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:26 3500425 338
>>3500380
Можно еще руку между ягодиц засунуть, а потом пихать в нос тем кто подошел
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:38 3500426 339
>>3500386
Да ладно. Бывший фембой Жирика стал министром спорта РФ?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:42 3500427 340
IMG0019.jpeg 292Кб, 2360x1299
2360x1299
>>3500419
Тогда кто с ним рядом? Разьве не Витинья, который тоже с бородой?
Негр, кстати, по-любому Леао.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:47 3500428 341
>>3500312
Но длинные бабские волосы с ободком носил песси
Аноним  22/06/26 Пнд 22:44:17 3500429 342
>>3500377
а почему кстати матч будет в 12 а не в 11 как обычно??
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:54 3500430 343
Чуваки, если мне нравятся женщины и женщины с "сюрпризом", то я гетеро или гей?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:17 3500431 344
>>3500386
А можно этот председатель уже что сделает с окр, а то оно меня доебало сил нет.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:45:42 3500432 345
IMG2697.MP4 26190Кб, 720x1280, 00:01:09
720x1280
АХАХАХАХАХАХА
ЖДУНЫ ИЗ ДАУНДБАССА ПЫТАЛИСЬ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ В АПшечку ПО ПОВОДУ ТОГО, ШТО ИХ ДОМА РАЗРУШИЛИ, ПООБЕЩАЛИ НОВЫЕ И КИНУЛИ ЧЕРЕЗ ХУЙ АХАХАХ

ПРИЕХАЛИ МУСОРА И СКРУТИЛИ ЛЮБИТЕЛЯ РУССКОГО МИРА
аахахахахахаха
Аноним  22/06/26 Пнд 22:46:00 3500433 346
16326156301500.jpg 5Кб, 225x225
225x225
>>3500397
>гнилозубиков к титулу
Какое это там по счету золотое поколение под руководством молодого энергичного тренера?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:24 3500434 347
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:44 3500435 348
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:51 3500436 349
>>3500430
Ты развратник, бездельник и лучше бы тебе не рождаться вовсе
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:55 3500437 350
>>3500432
Говно, ты разделом ошибся
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:02 3500438 351
image.png 4Кб, 728x107
728x107
Аноним  22/06/26 Пнд 22:48:23 3500439 352
>>3500433
Ну когда-то должно повезти!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:48:58 3500440 353
>>3500437
ТЫ ОШИБСЯ, ГОВНО ЭТО ЗЕНИТ
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:31 3500441 354
image.png 123Кб, 500x250
500x250
>>3500439
везёт только сильнейшим и величайшим
Аноним  22/06/26 Пнд 22:49:33 3500442 355
wGdfX049v9Hiwgi[...].jpg 352Кб, 1274x1911
1274x1911
6mLtFy3OhIu2yc4[...].jpg 930Кб, 1272x2560
1272x2560
Франция - Ирак. Стартовые составы:
Аноним  22/06/26 Пнд 22:50:08 3500443 356
МЕЖДУ МАТЧАМИ МОЖНО ЧЕ УГОДНО ОБСУЖДАТЬ!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:50:09 3500444 357
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:35 3500445 358
>>3500440
Нет, говно это ты, срыгивай в порашу
Аноним 22/06/26 Пнд 22:50:51 3500446 359
image.png 314Кб, 606x693
606x693
>>3500442
Бартэз, ты не в те ворота встал!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:51:33 3500447 360
>>3500443
Да, например, как ты брал на ротан у фанатов зенита!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:34 3500448 361
>>3500442
Салиба дубль оформит вещий сон был, грузите
Аноним  22/06/26 Пнд 22:51:42 3500449 362
>>3500427
>Негр, кстати, по-любому Леао
Витинья всратый получился и щетину видно, а негр с Мендешем напополам что среднее между ними
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:47 3500450 363
>>3500442
Судя по составу Мбаппа обновит сегодня рекорд чемпионата мира по голам
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:58 3500451 364
чмеси ето говно
Аноним  22/06/26 Пнд 22:51:59 3500452 365
Стикер 0Кб, 512x486
512x486
>>3500442
На воротах Меньян, конечно же. Какой-то безрукий лапоть скрины делает.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:52:08 3500453 366
>>3500444
а нахуй ты пишешь эту тупую фразу постоянно?
Ты мне напоминаешь НПСа из крикунов, который говорил всегда одну фразу: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ
так его и спалили.

походу ты тоже НПС

от которого говной воняет
Аноним  22/06/26 Пнд 22:52:30 3500454 367
image.png 937Кб, 587x900
587x900
Аноним  22/06/26 Пнд 22:52:31 3500455 368
>>3500447
НЕ БРАЛ А ТОЛЬКО ОБЛИЗНУЛ!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:52:54 3500456 369
Аноним  22/06/26 Пнд 22:53:11 3500457 370
Аноним  22/06/26 Пнд 22:53:15 3500458 371
>>3500452
До него игра не дойдет...
Аноним  22/06/26 Пнд 22:53:22 3500459 372
Стикер 0Кб, 234x250
234x250
>>3500454
>>3500455
Кто из вас настоящий карпатовец с котами?
вечная классика на века Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:45 3500460 373
1000056653.jpg 52Кб, 446x448
446x448
Что такое чмесси ето пидар
Аргентинский чмоня на стероидах
Кто нибудь сломайте ему ноги
А потом разбейте и ебало
Аноним  22/06/26 Пнд 22:53:52 3500461 374
>>3500456
>>3500457
О, ГОВНО И ФАРМ КЛУБ ГОВНА СЛИЛИСЬ В ЭКСТАЗЕ ахахахахахха
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:11 3500462 375
>>3500459
Ну тут не сложно догадаться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:39 3500463 376
>>3500460
как по-потругальски будет "открытие"?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:54:46 3500464 377
Аноним  22/06/26 Пнд 22:54:59 3500465 378
photo2025-01-16[...].jpg 111Кб, 1280x960
1280x960
>>3500459
чел, а тебе не очевидно? ты вроде адекватный
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:45 3500466 379
17654009667210.png 363Кб, 685x717
685x717
Вот будет прикол, если Мбаппе забивает 5 Ираку и побивает рекорд Месси. А потом ночью Холанн забивает 18 Сенегалу в 1 игре и побивает рекорд Мбаппе. Он на уровне молодежек как-то 9 голов забил в одной игре Гондурасу на чемпионате мира.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:56:05 3500467 380
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:15 3500468 381
>>3500465
Похоже на бомж-притон сороколетней вичевой шлюхи
Аноним  22/06/26 Пнд 22:56:51 3500469 382
>>3500468
не завидуй, шалава ватная
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:52 3500470 383
>>3500465
>зассанный диван в конуре
Аноним  22/06/26 Пнд 22:57:22 3500471 384
>>3500465
Да понял я, все не без греха, ну было и было, облизнуть = не зашквар.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:40 3500472 385
image.png 528Кб, 680x794
680x794
>>3500466
это и есть тот самый ЧЕРВЬ-ПИДОР?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:57:47 3500473 386
>>3500465
Как же там воняет кошачей ссаниной и пердежами, прям картинка с запахом смрада...
Аноним  22/06/26 Пнд 22:58:13 3500474 387
>>3500465
Да я хз, не всматриваюсь. Котам привет передавай тогда!
>>3500471
Ну-ка не семени.
Аноним  22/06/26 Пнд 22:58:21 3500475 388
>>3500468
>бомж-притон сороколетней вичевой шлюхи
ТВОЕЙ МАМКИ АХАХАХААХАХХА
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:23 3500476 389
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:42 3500477 390
>>3500466
А кто сильнее Кинг-Конг или Кит?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:44 3500478 391
>>3500465
Почему все топители за хахлов это бичуганы живущие в конуре?
Аноним  22/06/26 Пнд 22:59:01 3500479 392
>>3500474
>Ну-ка не семени.
Прошу прощения, впредь только за еенит буду!
Аноним  22/06/26 Пнд 22:59:13 3500480 393
>>3500473
смотри, по фотке ты никак не можешь это утверждать.

Следовательно твои фантазии про ссанину и пердеж - это проекции ТВОЕЙ ЖИЗНИ, говно.

Это у тебя воняет ссаниной и пердежом, себе-то не ври
Аноним 22/06/26 Пнд 22:59:27 3500481 394
>>3500371
пентатрик а потом в1/8 выебет карлика чмеси прямо на поле
Аноним  22/06/26 Пнд 23:00:30 3500482 395
17439939449420.mp4 2205Кб, 576x576, 00:00:24
576x576
>>3500478
>никогда не покажет свой притон с супом
Аноним 22/06/26 Пнд 23:00:33 3500483 396
>>3500472
>зенит сверху
>тот самый ЧЕРВЬ-ПИДОР
Как ты догадался???
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:04 3500484 397
>>3500478
Потому что фанаты хуторянства: землянка с обосанной лавкой и хлев с напизженным у соседа
Аноним  22/06/26 Пнд 23:01:30 3500485 398
>>3500433
Это Туфель-то молодой?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:07 3500486 399
177037361555808[...].jpg 4999Кб, 3840x5428
3840x5428
Вообще что деревянный Клозе так долго удерживал рекорд - это нелепость, он же на клубном уровне был футболистом уровня Джилардино.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:02:15 3500487 400
>>3500480
>по фотке ты никак не можешь это утверждать
С хуя ли? Вообще-то можно. У меня был кент тоже любитель котов, я когда заходил к нему в хату зажимал нос нахуй, вонища пиздец, то кошачим кормом, то еще хуй пойми чем, такая же халупа с отслаивающимися обоями, всратыми занавесками и столетним диваном покрытым какой-то тряпкой, один в один короче ты, бичуган. Нахуй ты позоришься этими фотками лол
Аноним  22/06/26 Пнд 23:02:58 3500488 401
photo2024-11-26[...].jpg 86Кб, 1280x960
1280x960
пидорахи завидуют уюту бурундучка глубокого залегания. и никогда не запруфают свою обоссаную коммуналку, которую снимают за 80% от своей нищей зарплаты.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:03:07 3500489 402
>>3500482
>А ТЫ А ТЫ А ТЫ
- Вовочка, зачем ты ешь говно?
- Маривана, а Петя окно разбил!
Аноним  22/06/26 Пнд 23:03:11 3500490 403
>>3500486
Да у него просто карьера за сборные была пиздец длинная, зачемпил в 2014 уже дедом
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:52 3500491 404
>>3500465
>копролонский пуковздых
>адекватный
мдааааааааааа... пынит говно
Аноним  22/06/26 Пнд 23:04:09 3500492 405
image.png 216Кб, 560x590
560x590
>>3500442
Давай ещё ты 10.0 заработай, сука!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:19 3500493 406
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:34 3500494 407
Аноним  22/06/26 Пнд 23:05:19 3500495 408
Аноним  22/06/26 Пнд 23:05:24 3500496 409
17303995226970.mp4 13047Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:58 3500498 410
>>3500488
>бурундучка глубокого залегания
Бурундуки даже на улицу за пивом не выходят, мамку отправляют.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:06:15 3500499 411
image.png 238Кб, 588x481
588x481
>>3500488
Ебаная 78qiхохлина не может в аккуратный кабель-менеджмент
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:26 3500500 412
>>3500496
пролил алкохрючево терь от стола будет спиртягой нести
Аноним  22/06/26 Пнд 23:06:31 3500501 413
ПОГОДИТЕ, Я ЩАС ВАМ СКИНУ МИЛОТУ С БУСЕНКОЙ, ХОТИТЕ??
\

свежак
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:35 3500502 414
>>3500501
>КИНУ МИЛОТУ С БУСЕНКОЙ
Что ты с ней опять вытворил, ублюдок?! Опять анальные шарики?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:07:49 3500503 415
Аноним  22/06/26 Пнд 23:08:53 3500504 416
Аноним  22/06/26 Пнд 23:08:54 3500505 417
Screenshot39.jpg 37Кб, 585x418
585x418
какова хуя такая скорость маленькая с айклавуда??
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:09 3500506 418
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:26 3500507 419
pv426848.jpg 9Кб, 200x150
200x150
>>3500496
>а бокальчик у тебя не хрустальный
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:23 3500508 420
1000036848.jpg 278Кб, 1707x1707
1707x1707
🚨📊 ДИКИЙ ФАКТ: Рекорды Лионеля Месси по пенальти.
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в истории чемпионатов мира
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в истории Лиги чемпионов УЕФА
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в истории Ла Лиги
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в рамках одного чемпионата мира
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в рамках одного сезона Лиги чемпионов
• Наибольшее количество пенальти, исполненных игроком в международном футболе (за сборные)
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:30 3500509 421
>>3500499
А ты итт кабель-менеджер, что можешь экспертную оценку давать? Сертификатик предъявишь, ммм?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:46 3500510 422
177684230303130[...].jpg 122Кб, 549x583
549x583
>>3500505
>какова хуя такая скорость маленькая
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:50 3500511 423
what-blyat.gif 300Кб, 220x243
220x243
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:10 3500512 424
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:23 3500513 425
покажите красивых фанаток
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:05 3500514 426
Аноним  22/06/26 Пнд 23:13:25 3500515 427
178215596149706[...].jpg 1288Кб, 2026x1794
2026x1794
Аноним  22/06/26 Пнд 23:14:16 3500516 428
8rqGf19uVm0JL06[...].jpg 446Кб, 1900x1069
1900x1069
178215562723909[...].jpg 252Кб, 1280x720
1280x720
178147468586109[...].png 2065Кб, 1080x1440
1080x1440
178147415969602[...].png 1056Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним  22/06/26 Пнд 23:14:55 3500517 429
>>3500512
Ну вот поэтому так долго рекорд и держался пока Месси не доиграл до седых мудей. Вообще Клозе ето величайший, но вы в его прайм не родились
Аноним  22/06/26 Пнд 23:15:17 3500518 430
178155147138208[...].png 289Кб, 793x379
793x379
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:49 3500519 431
174601997613927[...].jpg 46Кб, 500x500
500x500
>>3500513
Эти бедра врать не могут, и эти бедра просто пришли с семьей поддержать Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:15 3500520 432
Аноним  22/06/26 Пнд 23:16:33 3500521 433
ХУЙ ДАЙТЕ
МНЕ И БУСИНКЕ
Аноним  22/06/26 Пнд 23:16:37 3500522 434
f2ed6f848811be4[...].jpg 341Кб, 1636x2048
1636x2048
Аноним  22/06/26 Пнд 23:17:08 3500523 435
Аноним  22/06/26 Пнд 23:17:13 3500524 436
img-0612l8BTYaly.mp4 5141Кб, 1080x1920, 00:00:23
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:17 3500525 437
>>3500521
Опять ужрался, шваль?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:42 3500526 438
IMG202606230217[...].jpg 141Кб, 720x914
720x914
Аноним  22/06/26 Пнд 23:18:12 3500527 439
Аноним  22/06/26 Пнд 23:18:34 3500528 440
Миро сальтуху ебашил после голов!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:15 3500529 441
>>3500524
>тот самый обосанный диван
Аноним  22/06/26 Пнд 23:19:20 3500530 442
photo2025-04-08[...].jpg 130Кб, 1280x960
1280x960
>>3500525
чел. ЭТО ХУЕВЫЙ ПОДРАЖАТЕЛЬ!!! ну у вас мозг же есть.

Я НИКОГДА НЕ БУДУ ХУЙ ИЛИ ГОВОРИТЬ ПРО ЭТО!


даже нажратый, как щас
Аноним  22/06/26 Пнд 23:19:52 3500531 443
178147597238909[...].jpg 82Кб, 405x493
405x493
>>3500430
>равятся женщины и женщины с "сюрпризом"
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:02 3500532 444
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:18 3500533 445
>>3500530
Да зачем ты объяснёешь, итак понятно, что накакие хуи ты не подешь. А только волосатые кошачие анусаи!
Аноним  22/06/26 Пнд 23:21:23 3500534 446
Саленко помнеш.

Месси – 2-й после Саленко игрок, забивший 5+ первых голов сборной на одном ЧМ

Лионель Месси приблизился к рекорду Олега Саленко в рамках чемпионатов мира.

Форвард сборной Аргентины отметился дублем в матче против Австрии (2:0) во 2-м туре ЧМ-2026. В 1-м туре 38-летний форвард сделал хет-трик в игре с Алжиром (3:0).

Таким образом, Месси стал вторым игроком, забившим первые 5 голов своей команды на чемпионате мира после Саленко в составе сборной России в 1994 году (6 мячей).
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:33 3500535 447
>>3500517
Да не Клозе правда был не выдающийся, хз как он сумел выдать 2002 чм, где нулевая Германия дошла до финала, у них тогда был ещё только Баллак и великий Кан. Наверное, немцы всегда тащили чисто на командной игре, в отличие от Аргентины или Бразилии например.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:22:25 3500536 448
>>3500530
>Я НИКОГДА НЕ БУДУ ХУЙ
Если так рьяно что-то отрицаешь то скорее всего наоборот это желаешь
Аноним  22/06/26 Пнд 23:22:48 3500537 449
17532600626751.jpg 10662Кб, 4160x3120
4160x3120
>>3500532
94 кг мускул так то

я зенита пидораса и его фарм шлюху-газика в бараний рог скручу


Потом чмо с ромбиком упадет к моим ногам и потянется к ширинке, НО НЕТ! я свой хуй не на помойке нашел!
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:21 3500538 450
>>3500536
Когда я говорю, что никогда не устану повторять то скорее всего я устану?
22/06/26 Пнд 23:23:45 3500539 451
>>3500516
Японский кал самый всратый. Даже обезьяны с кабоверде красивее.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:54 3500540 452
>>3500537
>94 кг мускул
>Каждый день срёт в тред фотками с пивом и хрючевом
Услышал, родной, услышал.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:05 3500541 453
>>3500537
>94 кг мускул так то
Нах ты свой момон мускулом называешь жиробасина пухлая
Аноним  22/06/26 Пнд 23:24:07 3500542 454
>>3500537
Ты специально для фото сиденье обратно прикрутил?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:24:22 3500543 455
>>3500538
ОЙ ахаха ЗАБЫЛ ГРЕБЕНЬ НАДЕТЬ, ДА,?
Аноним  22/06/26 Пнд 23:24:27 3500544 456
>>3500540
ДАЙ ХУЙ
ХУЙ СОСАТЬ ХОЧУ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:51 3500545 457
>>3500543
Спокнись дебич я мимошёл
Аноним  22/06/26 Пнд 23:25:03 3500546 458
>>3500537
>94 кг мускул
Да да мы видели твои пальцы-сосики и соево-пельменное хрючево
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:25 3500547 459
>>3500536
>Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ХУЙ
если я так рьяно с чем-то соглашаюсь, то скорее всего наоборот отрицаю?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:49 3500548 460
>>3500544
Ты ж говорил что больше никогда не будешь хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:55 3500549 461
>>3500537
>я зенита пидораса и его фарм шлюху-газика в бараний рог скручу
>Потом чмо с ромбиком упадет к моим ногам и потянется к ширинке, НО НЕТ! я свой хуй не на помойке нашел!
ВОТ ЭТО ГОМОФАНТАЗИИ, НО ХУЙ НЕ БУДЕТ, ТВЁРДО И ЧЁТКО!
22/06/26 Пнд 23:26:27 3500550 462
>>3500534
Этот чемп - читерский с 50+ каловых матчей с дворовыми командами, конечно тут все рекорды побьют.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:26:33 3500551 463
как же легко ватных пидарюнделей вывести на визг ахахахах
Аноним  22/06/26 Пнд 23:26:44 3500552 464
178215998767529[...].jpg 110Кб, 800x613
800x613
ДА ЛАДНО НАЕБАЛ
вот мой велик
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:54 3500553 465
Бля пацаны вы угораете

Вы ща его неиронично уговорите он пойдёт у соседа хуй просить пососать
Аноним  22/06/26 Пнд 23:27:11 3500554 466
>>3500535
Голевая статка-то не с неба упала, честно напахал
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:21 3500555 467
Как же картельно-кашерная мафия развела футбольных гоев !
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:27 3500556 468
Бля а почему перерыв то такой большой между этими матчами? Обычно же час, нахуя они два впендюрили
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:31 3500557 469
Бля как хорошо что в треде в перерывах между играми есть даун за карпаты
Аноним  22/06/26 Пнд 23:27:58 3500558 470
У меня всё готово к перекату. Добивайте тред.
22/06/26 Пнд 23:28:12 3500559 471
>>3500552
Украинский велосипед.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:32 3500560 472
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:00 3500561 473
16870226415090.jpg 115Кб, 656x437
656x437
>>3500558
добио газов те в рот, газонюх копролонский бхахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:03 3500562 474
>>3500556
лысому нужно долететь из точки А в точку В, иначе некого будет показывать в зоне VIP
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:15 3500563 475
>>3500551
Ага, тут же проблема в том, что одна вата сидит, а не в твоих ахуительных историях.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:29:17 3500564 476
photo2025-05-22[...].jpg 141Кб, 960x1280
960x1280
СЕГОДНЯ ДЕЛАЮ МАКАРОНЫ ПО ФЛОТСКИ



МОИ ЛЮБИМЫЕ, МОИ ХОРОШИЕ, ПОСЛЕ ВТОРОГО МАТЧА ЖДИТЕ КУЛИНАРНУЮ ПЯТИМИНУТКУ!!!
Аноним  22/06/26 Пнд 23:29:20 3500565 477
>>3500535
>хз как он сумел выдать 2002 чм
Все топы насрали себе в штаны, кого-то переехали бразилы, вспомни кто за третье место играл. В 1/4 немчики с трудом отбились от США, их ебали в жопу весь второй тайм, а они терпели, в 1/8 попали на Парагвай. Вот я тогда охуел от плова, особенно сравнивая с чм 98
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:25 3500566 478
>>3500554
Я недавно про него видео смотрел, он удары головой люто задрачивал, этим и тащил. Как и кристина в своё время часто. Только кристина продиджи с рождения, а клозе был чисто работягой, который в футбол пришёл в 20 лет.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:29:56 3500567 479
image.png 730Кб, 1280x720
1280x720
Аноним  22/06/26 Пнд 23:29:58 3500568 480
Да ты не трясись.mp4 570Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним  22/06/26 Пнд 23:30:29 3500570 481
>>3500561
ТАК ГАЗОНЮХ У НАС С ГРЕБНЕМ ОРЕНБУРГА, ТЫ НЕ ПУТАЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:57 3500571 482
Аноним  22/06/26 Пнд 23:31:47 3500572 483
>>3500564
>ПО ФЛОТСКИ
Ох какие бы были у твоей сладкой 100 кг попки путешествия на флоте, но видимо ты решил их заменить атеншнхорством в треде.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:56 3500573 484
>>3500531
Пиздец, у дебила все деньги мира, он ебет всратого трапа и это при том, что есть реально похожие на женщин.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:57 3500574 485
>>3500564
Чет сиранул с /b/реда в закладках. Ты с пикабу что ли такой вылез. Еще и фотки зачем-то постил из 2025 года
Аноним  22/06/26 Пнд 23:32:23 3500576 486
image.png 90Кб, 235x365
235x365
Аноним  22/06/26 Пнд 23:32:45 3500578 487
>>3500563
ТЫ СУКА ТУПАЯ... Я КОГДА ПРИШЕЛ, Я ТОЛЬКО О ФУТБИКЕ ЧИРИКАЛ, НО ВНЕЗАПНО СО ВСЕХ СТОРОН ПОВЫЛАЗИЛИ ВАТНЫЕ ПИДОРАХИ С ХОХЛАМИ ГОЛОВНОГО МОЗГА!! И Я ПРИНЯЛ БОЙ!!!

И ЗНАЕШЬ ЧТО???

ВАТНЫЕ ПИДАРЮНДИЛИ УЖЕ 20Й ТРЕД У МЕНЯ НАСАСЫВАЮТ И ПРОСЯТ ЕЩЕ


КОНКРЕТНО ТОП 3 ВАТНЫХ СКОТОДЕБИЛОВ:
СПАРТАК ГРЕБЕШОК
ГРЕБЕШОК ЗЕНИТЕ
И ГРЕБЕШОК ОРЕНБУРГА




Я ИХ УЖЕ ПОЧТИ ИЗВЕЛ. ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:05 3500579 488
177745540639419[...].mp4 3579Кб, 1920x1008, 00:00:05
1920x1008
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:08 3500580 489
>>3500535
Он дохуя мячей в первом же матче с дохлыми саудитами нахерачил.
22/06/26 Пнд 23:33:22 3500581 490
>>3500576
Львовское барокко.
Аноним  22/06/26 Пнд 23:33:33 3500582 491
Я ЕЩЁ И ХУЙ ПРИНЯЛ АХАХАХАХА
ВСЕ ХУИ ПИДОРАХ МНЕ В РОТ
Аноним  22/06/26 Пнд 23:33:43 3500583 492
>>3500578
Тише, тише куда на пол экрана порвался?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:51 3500584 493
>>3500570
в чврп так

среди еворпидоров недавно звание пуковздыха оффициально перешло путадодику копролонскому
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:04 3500585 494
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:44 3500586 495
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:47 3500587 496
>>3500578
>И Я ПРИНЯЛ БОЙ
Хуя с губой?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:34 3500588 497
>>3500486
раньше лучше была и жопа не такая дряблая
Аноним  22/06/26 Пнд 23:35:44 3500589 498
>>3500584
>ворпидоров недавно звание пуковздыха оффициально перешло путадодику копролонском
проспись, шлюха и напиши еще раз, вставляя буковы в правильном порядке
Аноним  22/06/26 Пнд 23:36:00 3500590 499
178152765174608[...].mp4 485Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
>Я ЕЩЁ И ХУЙ ПРИНЯЛ АХАХАХАХА
>ВСЕ ХУИ ПИДОРАХ МНЕ В РОТ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:10 3500592 500
>>3500578
>КОНКРЕТНО ТОП 3 1 ВАТНЫХ просто СКОТОДЕБИЛОВ:
Первое место - карпаты львов
Аноним  22/06/26 Пнд 23:36:19 3500593 501
Перекат.webm 1926Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:29 3500597 502
>>3500306
Прыгнуть надо наверняка, а то красную за просто так получишь
Аноним  22/06/26 Пнд 23:37:48 3500599 503
IMG0597.JPEG 2948Кб, 4032x3024
4032x3024
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:01 3500650 504
>>3500578
Тут никогда не было политоты, свынидзе хохлятское, пока такие как ты не начали срать политотой.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов