Щас смотрел Машу и медведь и там тупо отсылка на мгс 1 на психомантиса А потом собака начала грызть волка и Маша такая "Не бойся он просто играется" Пиздец Ещё эта свинья в кокошнике
Я недавно спорил с веганами. Они убедили меня что надо есть больше чечевицы. Вы посмотрите, у чечевицы аминокислотный профиль заебись, если комбинировать с яйцами то можно изи закрывать потребности организма, а она еще и дешевая
>>27288240 яйца и молочные продукты и так закрывают потребность же правда есть шизики которые отказываются не только от поедания трупов животных, но и яиц/молока
Я думаю у лоты в пизде папилломы У каждой девки какой то там секретик, или кусман мяса торчит на входе влагалища (не путать с половой губой) или вагинит как у галки что не впихнешь или она зажмет до скорой, или вонь как у вали тайский бокс из за вагиноза
>>27288297 бля вот включил видео без звука, это же пиздец, умственно отсталый человек, зачем ее вобще форсят или упоминают в треде постоянно? все потому что илюша педиксон, чмедисон, чмылюха алкоголиссон, илья жопин ее упоминает? пиздец вы долбоебы тупые
>>27288273 >>27288240 сейм. будто сам господь создал куриц, которые несут не оплодотворенные яйца без петуха, а коровы дают молочку, чтобы закрывать нашу потребность в белке. это еще не говоря о растениях...
>>27288233 так чмодьё обычно выглядит на этих фотках, а они реально как алкашки подзаборные. думаю потому что он пиздит, вы хоть раз видели чтобы он бухал? прикиньте шизофреник всю жизнь пиздит что бухает вот шутейка то будет
> ребят я ливаю из юса в боснию герцеговину Наебал >ребят я встречусь наконец с шевцовым бля буду Наебал >ребят через два дня заведу предложку надо отсмотреть наконец Наебал
>>27288381 Самое хуевое что теперь даже за пивасом стремно ходить, я как все началось затарился 2 бутылки водки 3 бутылки настойки и 3 полторашки пива взял, запасов должно хватить на месяц два
>>27288377 >>27288377 > ребят я ливаю из юса в боснию герцеговину Может и переедет >ребят я встречусь наконец с шевцовым бля буду И не собирался >ребят через два дня заведу предложку надо отсмотреть наконец Сгорела видеокарта
>>27288493 Я тебя не понимаю. Ты пропустил период 2020 когда мы все угарали по танцулькам, бонбичке, ричи и прочим? Ты бля динозавр ебаный, это уже пройденный этап, угомонись
помню как-то сидели в треде болтали о том как илюхъа мэд ест кал и тут кто-то постит фотку где реальный мужик ест настоящее говно ложкой с тарелки и как-то неловко стало
С 25 июня по 6 июля в центральном квадрате Ижевска ограничат торговлю спиртным В столице Удмуртии с 25 июня по 5 июля в дни проведения фестиваля искусств «На родине П. И. Чайковского» запретят розничную продажу алкоголя...
Если долго смотреть на вишню Можно узнать вишневый секрет Если долго смотреть на рыбу Можно узнать рыбий секрет Если долго смотреть на небо Можно узнать небесный секрет Если долго смотреть на охранника Можно получить пи
>>27288655 а чо она должна была сделать по твоему? сказать что "да это я и я бухая ссу на землю"? или может она еще скажет что "да меня гитман в жопу ебал"? Какого ответа ты от нее ждал?
>>27288650 У одной вообще пол лица волосами закрыто, я хуею циклоп какой то со странностями. Похоже выбрала вилку в глаз вместо анальных утех. Меня бы эти волосы которые не дают смотреть одним глазом тригерили бы
В Европе усугубляется кондиционерный кризис: например, в Лондоне отменили конференцию по борьбе с высокими температурами — причём из-за самой жары.
В день встречи обещали до +37°C и объявили самый высокий уровень погодной опасности. Однако в здании не было системы кондиционирования, поэтому собирать людей стало небезопасно.
И это ещё не всё: 🟠В некоторых районах Лондона власти заставляют людей снимать кондиционеры – даже несмотря на рекордную жару; 🟠Одного лондонца обязали убрать два аппарата и посоветовали открывать окна на первом этаже, а его страх перед грабителями – проигнорировали; 🟠Британские мастера подтверждают, что их всё чаще просят снимать полностью рабочую технику – приборы за тысячи фунтов; 🟠В здании Еврокомиссии в Брюсселе кондиционеры отключили только на нижних этажах – там, где работают обычные сотрудники; 🟠В Австрии люди начали писать доносы – жаловаться на владельцев кондиционеров через городские сайты.
>>27288861 бля я не понимаю тех кто смотрит дениса, он же ведёт себя как тёлка. Т.е он взял худшее из 2ух миров, тупизну бабы и отсутствие женственности. Он блять чемодан без ручки. У него минусы мужика и минусы бабы. И самое главное никаких плюсов, разве что для пидоров с порно зависимостью
>>27288920 в треде уже места нет пока всё симподерьмо высрется уже 200 постов набирается, туда-сюда, потом ещё сотка на "добить до переката" таким же вайпом либо блядьми либо рандомными видосами
>>27288224 Ебанулся, он наиболее добрый, чем когда-либо самый ублюдский его период 15-16 год, когда он всех ретурдами называл и банил за что угодно в чате у хаванского тоже чуть раньше самый ублюдский период был, когда он носил очки без диоптрий как хипстер и разговаривал специально с пидорским акцентом
>>27288920 Вангую, основной выхлоп не отсюда пошёл, и даже не от жопича в целом. Ну и скорее всего ей до сих пор подкручивают, мб даже 2к из ее 2.5к нынешних. Вообще, я все чаще и чаще впадаю в конспирологию, и думаю, что эту полуазиатскую метиску форсят те же люди, что и форсили гитмана в юбке, гаез. Та тоже помесь русского с казахом, тоже ебало круглое какое-то и глаза на выкате т.е. рожа на любителя, никнейм в два слога: Коря - Лота. Возможно, всё это - проекты одного толстосума кабанчика с азиатской наружностью, вот фетиш у него такой есть узколобый и всё теперь. А возможно это вообще блядь китайцы таким образом лояльность к своим чинг-чонгам в снг продвигают. Думайте блядь, прикидывайте все варики
>>27288975 Курочка и правда больше остальных тянет на Стейси. Такая из американских фильмов молодежных. Манерная главная в школе, где у нее еще две подсоски пострашнее есть.
Там Илон Маск дропнул новый фильм Уве Болла про немца который начал ебашить мусульманских мигрантов за преступления
Фильм был забанен гермашкой
Сука какой же вой соевый в реддите был, наши степашки даже рядом с ними не стоят. Какой-то американец, живущий пару месяцев в Японии, начал обвинять европейцев в том, что мигранты их детей насилуют. Типо вот в Японии такого вообще нет, мигранты не преступничают. Потом начал говорить о том какие европейцы в Японии гнилые хуесосы, какие они жирные и грубые.
Другие офк бросались словами типо нацисты убить нацистов и т.д.
Вот я так подумал, насколько же много баланса в мире. Вот в снг всж параше у нас много проблем с точки зрения экономики, властей, свобод и так далее. Хуево объективно. Но вот в западных странах все проблемы от соевых выблядков. Вот не было бы их, был бы ебаный рай. А так у тебя получается, что нигде на земле нет хорошего место, либо власть пидоры либо соя поджигает райские кущи.
Остается терпеть и перебираться хотя бы в Беларусь
Это получается что русню азиатизируют по-тихоньку, подготавливают к китайской интеграции при помощи уродливых девок типа всякой лоты. Вполне себе ожидаемый мув
Вот бы был вирус который просто уничтожит всех чёрных и мусульман. Какой кайф был бы, тогда бы леваки организовали траур и пытались как-то генной модификации вырастить чёрных но хуй бы че мгагагаг сука как же ненавижу блять этих гоминидов ебаных
>>27289053 >про немца который начал ебашить мне кажется главный посыл фильма что главный герой не немец, она американец мигрант то есть даже для европейцев единственным спасением теперь являются американцы, опять
>>27289097 малярийный комар уже есть на удивление к малярии устойчивость повышенная именно у белых, а чёрные мрут как мухи сама природа чистила землю, пока кто-то не стал поставлять вакцины туда и малярийные сетки
>>27289209 педик и соевик, я думал он крутой гопник дальневосточный с претензией на постиронию и интеллект, а оказался соевым додиком, даже его акцент гопницкий зауральский не помогает, абсолютный куколд и соя сук каким надо быть соевиком чтобы из-за бабы стать веганом и потом в дурку ложиться плакаться
Видели как Лизон ножки сегодня раздвигала. Кста че с ней? Неужели течка, хочешь чтоб ее уже кто-нибудь выебал? Жесть мне кажется она уже готова любому дать, даже у местных тредовских есть шанс с бабулей
Помните те легендарычи, когда чмодье ебаное, ссаки и факер втроем комментировали Е3. Некоторые жаловались на скучные прешоу и перебивки на разговоры и выступления на сцене, но тогда такие игры показывали, ради которых не грех было и потерпеть. Тем более некоторые перформансы в промежутке между показами игр были забавные и мемные. Одних девольверов наверное все помнят.
Бля прикиньте быть двух метровым гигачедом, миллионером, сыном основателя группы Бонжови и при этом выбрать старую бабку милли бобби браун в качестве жены и матери своих детей.. это какой iq надо иметь?
>>27289255 Блять я бы всю жизнь просто ебался с топ моделями превентивно заделав 10 детей от нескольких блондионок голубоглазых двухметровых. Сюда бы заходил чисто похвастаться бляяя вот это жизнь сука
Прогулялся и потрогал траву. На заправке недалеко от меня где всегда заправляюсь нихуевейшие очереди за бензом, каких я никогда не видел. Тревожненько..
Решил тут посмотреть сармата и этот додик до сих пор пиздит про коммунистов одними и теми же словами уже 10 лет, и стопает каждые 5 секунд заказанное видео чтобы вставить свои 5 копеек, это в нарезках невозможно смотреть а есть сотни ебанов которое это хавает в лайве, ахуй
>>27289352 в приоритете всегда будет алина рин, если она согласится, потом ненорма и ляся, как более популярные стримерши, лизон это запасной варик если все откажутся, что маловерятно
>>27289381 фасолька тоже хороший вариант, там есть база ебнутых симпов, на которых можно сделать контент >>27289385 алина скорее всего не согласилась в этот раз из-за поездки в армению, так она может и согласится. ненорма никогда не откажется залутать миллионы и будет держаться за женский слот мертвой хваткой, а ляся лоускильная, но хотя бы не ноет по каждому поводу
фасольку если возьмут она реально начнет за призовые места бороться, это не так уж много контента даст, только игродауны будут довольны а вот лизон устроит адовый концерт из слез и истерик и чмодье с большим удовольствием вколотит ее в последнее место, так что она вероятнее подходит
>>27289430 какой нахуй личности даун? у сельской хабалки гавнины может интересная личность? или у свинины рин? от стримерки на этом ивенте требуется одно, дать приказ симподаунам душить потенциального конкурента, это буквально единственный завоз на нассале был
>>27289442 Ты дебил, если ты понравишься такой ебанашке, она потом будет тебя преследовать, бесконечно писать звонить, угрожать другим тянкам с которыми будешь знакомиться, таких вообще за километр нужно обходить
>>27289462 ты один клоун тут форсишь гоблиншу эту нравится детское тело? нахуй не интересный человек и да куда интересная гавнина либо урина чем она вот так вот
>>27289456 фасольке ультрапохуй на этот геморройный ивент и она права на 100% быть клоуном чтобы завезти контика унылым скуфам с ботами это такое себе, на такое только мелкостримерша осгласится
А бордер-колли оказывается реально самые умные. Я охуел, что у Лоты собака лево-право различает. Илюх, как можно таких ненавидеть? Кошки тебе весь дом зассут, а собаку хотя бы воспитать можно.