Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 446 217 108
Подсосов Мэда тред №13653 Аноним 27/06/26 Суб 08:04:46 27288197 1
lotaface.png 415Кб, 517x367
517x367
Аноним 27/06/26 Суб 08:05:39 27288202 2
угон
Аноним 27/06/26 Суб 08:07:27 27288206 3
IMG7992.MOV 36505Кб, 1072x1904, 00:00:44
1072x1904
178253032771500[...].mp4 2993Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
я так кайфую от женечки крупным планом
Аноним 27/06/26 Суб 08:07:30 27288207 4
17225019853450.mp4 1277Кб, 562x1000, 00:00:08
562x1000
Аноним 27/06/26 Суб 08:08:14 27288208 5
Huge TikTok tit[...].mp4 3346Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 08:08:23 27288209 6
178206664675408[...].jpg 719Кб, 1080x2314
1080x2314
Аноним 27/06/26 Суб 08:09:33 27288212 7
IMG1834.MP4 3507Кб, 464x848, 00:00:20
464x848
Аноним 27/06/26 Суб 08:14:20 27288215 8
1782537255817.jpg 478Кб, 1792x1080
1792x1080
1782537255841.jpg 74Кб, 1280x720
1280x720
1782537255843.jpg 761Кб, 1424x1080
1424x1080
Щас смотрел Машу и медведь и там тупо отсылка на мгс 1 на психомантиса
А потом собака начала грызть волка и Маша такая "Не бойся он просто играется"
Пиздец
Ещё эта свинья в кокошнике
Аноним 27/06/26 Суб 08:16:51 27288216 9
video2025-04-29[...].mp4 1165Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 08:18:45 27288219 10
1775572785996.mp4 421Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 08:22:00 27288222 11
Вам не жалко Илью?
Аноним 27/06/26 Суб 08:22:52 27288223 12
image 425Кб, 604x515
604x515
>>27288215
>Ещё эта свинья в кокошнике
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:09 27288224 13
>>27288222
жалко, заметил по стримам что после 2022 илья стал оч токсичным
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:31 27288225 14
>>27288222
с чего его жалеть?
он американский миллионер прогревший гоев на дохуя денег много раз
Аноним 27/06/26 Суб 08:24:45 27288226 15
1561244658497.jpg 4Кб, 250x236
250x236
Аноним 27/06/26 Суб 08:24:54 27288227 16
1782537890829.jpg 303Кб, 411x1312
411x1312
1782537890850.jpg 471Кб, 675x1380
675x1380
>>27288219
Ну да про себя мы промолчим
Аноним 27/06/26 Суб 08:25:50 27288229 17
Untitled.jpg 153Кб, 960x1280
960x1280
счас так
Аноним 27/06/26 Суб 08:25:52 27288230 18
>>27288225
Он сходит с ума от одиночества.
Аноним 27/06/26 Суб 08:26:47 27288231 19
>>27288230
нихуя он не одинок, есть реально много одиноких людей которые как-то справляются, а он просто вниманиеблядок
Аноним 27/06/26 Суб 08:27:27 27288232 20
2257946c3c52e76[...].jpg 86Кб, 1000x320
1000x320
>>27288227
откормленная ебливая свинья-шлюха для дрючки
Аноним 27/06/26 Суб 08:27:34 27288233 21
image.png 464Кб, 536x761
536x761
178250690735006[...].png 288Кб, 531x648
531x648
мгагага
Аноним 27/06/26 Суб 08:27:57 27288234 22
>>27288222
кувалдировать чтоб не мучился
Аноним 27/06/26 Суб 08:28:46 27288235 23
>>27288231
>как-то справляются
В петельку после 40?
Аноним 27/06/26 Суб 08:28:48 27288237 24
>>27288231
да видно что ему там тяжко и не побухать с пацанчиками на празднике огурца. только и остается снюхивать орех с азиаток-карлиц
Аноним 27/06/26 Суб 08:29:07 27288238 25
1782538142825.jpg 403Кб, 851x1575
851x1575
Аноним 27/06/26 Суб 08:29:18 27288239 26
>>27288233
сгорела жопа у уродки
Аноним 27/06/26 Суб 08:29:39 27288240 27
Screenshot 2026[...].png 89Кб, 1284x498
1284x498
Screenshot 2026[...].png 107Кб, 994x1056
994x1056
Я недавно спорил с веганами. Они убедили меня что надо есть больше чечевицы. Вы посмотрите, у чечевицы аминокислотный профиль заебись, если комбинировать с яйцами то можно изи закрывать потребности организма, а она еще и дешевая
Аноним 27/06/26 Суб 08:30:23 27288242 28
Раз чмылья хуеглотиссон сидит тут 24/7 давайте писать про него только плохое. Тогда он уйдет отсюда и будет снова стримить.
Аноним 27/06/26 Суб 08:31:04 27288243 29
image.png 404Кб, 1361x423
1361x423
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:03 27288246 30
>>27288240
яйца и молочные продукты и так закрывают потребность же
правда есть шизики которые отказываются не только от поедания трупов животных, но и яиц/молока
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:03 27288247 31
>>27288233
Сейчас чмодье кинет три её фотки с вебкама.
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:06 27288248 32
Я думаю у лоты в пизде папилломы
У каждой девки какой то там секретик, или кусман мяса торчит на входе влагалища (не путать с половой губой) или вагинит как у галки что не впихнешь или она зажмет до скорой, или вонь как у вали тайский бокс из за вагиноза
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:40 27288249 33
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:52 27288250 34
>>27288240
я ел чечевицу в свое время мне она нравится но у меня есть аллергия на нее
Легитимный тред, без гниды 27/06/26 Суб 08:33:39 27288252 35
Аноним 27/06/26 Суб 08:34:43 27288256 36
178188562298308[...].mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Аноним 27/06/26 Суб 08:34:52 27288257 37
>>27288252
так там в шапке гнида
Аноним 27/06/26 Суб 08:35:52 27288258 38
Аноним 27/06/26 Суб 08:36:15 27288259 39
image.png 3Кб, 197x55
197x55
>>27288252
теряйся педик обиженный
Аноним 27/06/26 Суб 08:37:04 27288260 40
photo2025-05-11[...].jpg 228Кб, 1080x1176
1080x1176
Аноним 27/06/26 Суб 08:37:57 27288261 41
>>27288240
надо есть то на чем формировался организм когда рос, сосиски с пюрешкой
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:01 27288262 42
>>27288246
Яйца и молочку трудно есть в больших количествах. От молока меня пучит, больше 4 яиц тоже проблематично сжирать
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:12 27288263 43
Пизду лоты покажите
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:32 27288264 44
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:47 27288266 45
17657764822640.mp4 11164Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 08:39:04 27288268 46
Аноним 27/06/26 Суб 08:39:30 27288271 47
>>27288268
оттрахать (если ровный пацан)
Аноним 27/06/26 Суб 08:40:20 27288272 48
Нахуй вы 2 ката сделали
Аноним 27/06/26 Суб 08:41:34 27288273 49
>>27288262
столько яиц и не обязательно жрать
есть же сыр, творог

я хоть и не веган, но мне в последние годы все сложнее есть мясо, особенно если это не обезличенные квадратики а реально какие-то очевидные части тел
Аноним 27/06/26 Суб 08:41:58 27288274 50
бахнутый чемодан создал дубль (подлежит удалению)
Аноним 27/06/26 Суб 08:46:43 27288285 51
(2008 год). Юри[...].mp4 4499Кб, 360x640, 00:00:58
360x640
Аноним 27/06/26 Суб 08:47:29 27288288 52
IMG5780.jpeg 970Кб, 1440x1440
1440x1440
IMG5819.jpeg 161Кб, 960x1280
960x1280
IMG5816.jpeg 662Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 27/06/26 Суб 08:48:31 27288291 53
>>27288288
оттрахать первую и вторую
Аноним 27/06/26 Суб 08:48:43 27288293 54
image.png 76Кб, 763x259
763x259
Аноним 27/06/26 Суб 08:48:55 27288296 55
>>27288291
А с третьей че сделать?
Аноним 27/06/26 Суб 08:49:27 27288297 56
178262655834630[...].mp4 3691Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 08:49:57 27288298 57
video2025-02-15[...].mp4 7034Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 08:50:11 27288300 58
1782539410666.webp 59Кб, 1120x1080
1120x1080
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:10 27288302 59
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:21 27288303 60
Жириновский 199[...].mp4 8894Кб, 320x240, 00:03:45
320x240
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:25 27288304 61
1782539482456.png 564Кб, 935x746
935x746
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:28 27288305 62
>>27288300
Ей 14? возбуждает сучка
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:31 27288306 63
Аноним 27/06/26 Суб 08:52:32 27288309 64
>>27288298
Помогите, меня избивает аниме-толстушка
Аноним 27/06/26 Суб 08:55:06 27288313 65
>>27288297
бля вот включил видео без звука, это же пиздец, умственно отсталый человек, зачем ее вобще форсят или упоминают в треде постоянно? все потому что илюша педиксон, чмедисон, чмылюха алкоголиссон, илья жопин ее упоминает? пиздец вы долбоебы тупые
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:17 27288318 66
>>27288313
> илюша педиксон, чмедисон, чмылюха алкоголиссон, илья жопин
Илюха Мэд база
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:25 27288319 67
>>27288197 (OP)
Это что за непотребство на картинке?
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:35 27288321 68
1782539838385.gif 4974Кб, 317x238
317x238
1782539838386.jpg 491Кб, 1408x1076
1408x1076
1782539838411.jpg 502Кб, 1440x1080
1440x1080
Женщина
Аноним 27/06/26 Суб 09:03:53 27288328 69
>>27288321
почему она выглядит как 100% русская
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:41 27288329 70
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:15 27288331 71
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:56 27288333 72
>>27288273
>>27288240
сейм. будто сам господь создал куриц, которые несут не оплодотворенные яйца без петуха, а коровы дают молочку, чтобы закрывать нашу потребность в белке. это еще не говоря о растениях...
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:52 27288335 73
image.png 170Кб, 805x566
805x566
А ЧЕ ДЕВКИ ЛЫСЕЮТ КАК МУЖИК ЧЕ ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:53 27288338 74
ГАЛИНУ НОВОСЕЛОВУ ИЗНАСИЛОВАЛ МЕДВЕДЬ
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:32 27288339 75
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:36 27288341 76
ее зовут ульяна ненормова
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:57 27288342 77
>>27288272
Первый ловушка для пидоров, аторой для чотких пацанов
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:46 27288345 78
>>27288335
а кто ты думаешь рожает лысиков - девки
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:19 27288346 79
177530682901413[...].jpg 321Кб, 1080x1854
1080x1854
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:41 27288347 80
>>27288338
тогда кто твою маму обрюхатил страшно представить
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:40 27288358 81
178082382524909[...].mp4 6112Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:05 27288360 82
17228509028370.webm 440Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:29 27288362 83
Что означает фраза "праден пидорас"?
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:00 27288363 84
>>27288232
бля довольный такой сука, а теперь сравните таких тёлок со всякими лотами ёпты бля
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:33 27288366 85
1782541173176.mp4 817Кб, 434x266, 00:00:11
434x266
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:40 27288367 86
>>27288362
Денис гнилой человек..
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:46 27288369 87
>>27288352
Чел, пидоры это как раз те, кто хочет смотреть на лицо мужика, в данном случае фотошопленный ебальник чмыльи пиздабола чмедисона
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:57 27288370 88
>>27288233
так чмодьё обычно выглядит на этих фотках, а они реально как алкашки подзаборные. думаю потому что он пиздит, вы хоть раз видели чтобы он бухал? прикиньте шизофреник всю жизнь пиздит что бухает вот шутейка то будет
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:23 27288371 89
>>27288233
Как-то она слабо заморочилась с поиском неудачных фоток
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:44 27288373 90
image.png 327Кб, 1214x373
1214x373
планы на день
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:54 27288377 91
1782541434311.mp4 114Кб, 286x212, 00:00:03
286x212
> ребят я ливаю из юса в боснию герцеговину
Наебал
>ребят я встречусь наконец с шевцовым бля буду
Наебал
>ребят через два дня заведу предложку надо отсмотреть наконец
Наебал
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:04 27288379 92
image 1523Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 09:26:40 27288385 93
IMG9192.MP4 29257Кб, 1280x528, 00:01:22
1280x528
ВЫШЕЛ
ВЫШЕЛ
ВЫШЕЛ
Аноним 27/06/26 Суб 09:27:14 27288387 94
>>27288381
23 это ребёнок, еще бы он чето добился
Аноним 27/06/26 Суб 09:28:15 27288390 95
>>27288385
> ограбление
> босс вертолет
> тачки
Заебало
Аноним 27/06/26 Суб 09:29:48 27288395 96
>>27288385
нихуя это же томи версети
Аноним 27/06/26 Суб 09:32:14 27288399 97
IMG202606270922[...].png 556Кб, 715x1098
715x1098
>>27288335
В шортсах вот такое видео попалось
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:02 27288402 98
image.png 40Кб, 116x250
116x250
вот вы все обсуждаете девок а жизнь проходит все также и сидим как бездевочные ебланы
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:07 27288403 99
>>27288399
жесть это же илюка мэд
вот чем он занимается вне стримов
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:32 27288404 100
>>27288385
ps5 чтоль купить но к тому времени будет ваще интернет я хз
Аноним 27/06/26 Суб 09:35:26 27288408 101
sexnevil1.jpg 183Кб, 1290x1588
1290x1588
sexnevil2.jpg 464Кб, 1290x1603
1290x1603
sexnevil3.jpg 376Кб, 1290x1588
1290x1588
жопа sexnevil
Аноним 27/06/26 Суб 09:36:28 27288410 102
>>27288385
АААААААААААААААААААААААААААААААА ТОМАС
Аноним 27/06/26 Суб 09:36:34 27288411 103
а че если гташку купить иксбокс версию можно на пк поиграть?
Аноним 27/06/26 Суб 09:37:16 27288412 104
image.png 34Кб, 234x146
234x146
>>27288385
я не верю наху ,они никогда не вставляли лиц тачки
Аноним 27/06/26 Суб 09:37:30 27288413 105
>>27288381
Самое хуевое что теперь даже за пивасом стремно ходить, я как все началось затарился 2 бутылки водки 3 бутылки настойки и 3 полторашки пива взял, запасов должно хватить на месяц два
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:08 27288414 106
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:09 27288415 107
>>27288385
альбом сереги пирата вчера еще вышел, чел
Аноним 27/06/26 Суб 09:40:16 27288420 108
>>27288385
и что получается, покупать мыловарню ради 1 игры еще и пердолиться с покупкой
Аноним 27/06/26 Суб 09:41:51 27288425 109
>>27288420
нах не надо, проще подождать
стримы и видосы тоже не смотреть
Аноним 27/06/26 Суб 09:42:58 27288428 110
>>27288385
>угон тачки в погоне из гта5
>ограбления из гта5
хот кофе надеюсь тоже добавят
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:10 27288433 111
image.png 5Кб, 269x90
269x90
дауны повелись на нейрохрючево
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:13 27288436 112
>>27288385
графонисто. жаль пк бояр попустили.. ладно, спиратим как выйдет
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:47 27288438 113
БЛИН, ЧЕТ ХОЧЕТСЯ НАБИТЬ ЕБАЛЬНИК ДИМАНУ ЖАПАНУ, КАКОЙ-ТО СИЛЬНО АХУЕВШИЙ, ПОВЕРИВШИЙ В СЕБЯ ИНЦЕЛ КОМНАТНЫЙ, ВОЗМОЖНО ЕЩЕ И ГЕЙ
Аноним 27/06/26 Суб 09:45:40 27288439 114
>>27288385
эх вкуснотища
жаль год ждать нахуй и пдф придется удалить, дауны всю ленту засрут соевыми визгами
Аноним 27/06/26 Суб 09:46:15 27288442 115
>>27288438
сейм но илюхе мэду за оскорбление шевчука
Аноним 27/06/26 Суб 09:47:34 27288447 116
>>27288377
он не скипал игры на ивенте, имеет карт-бланш на свинство
Аноним 27/06/26 Суб 09:47:58 27288449 117
>>27288439
>>27288425
Дурачишка, ты в первый день побежишь смотреть стрим илюхи по гта
Потому что ты чемодан и без него не можешь
Аноним 27/06/26 Суб 09:49:41 27288452 118
>>27288449
ну стрим илюхи можно глянуть разок
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:13 27288454 119
имейджин: жопеш устроит марафон гташек перед релизом шестёрки
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:48 27288456 120
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:55 27288457 121
ВЫ ЧЕ ЕБЛАНЫ ИЛЮХХА БУДЕТ СТРИМИТЬ ГТА У НЕГО ПОСМОТРИМ
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:40 27288459 122
1782543100140.mp4 397Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Эммм ребят, вы же говорили только чедикам дают???
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:41 27288460 123
>>27288454
Да, завтра в 6 на трово стартует
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:42 27288461 124
>>27288449
каеф мэд сразу будет всех собак отстреливать в новой гтахе, глянем
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:59 27288464 125
177905039212009[...].png 464Кб, 831x864
831x864
Аноним 27/06/26 Суб 09:53:13 27288465 126
>>27288377
>>27288377
> ребят я ливаю из юса в боснию герцеговину
Может и переедет
>ребят я встречусь наконец с шевцовым бля буду
И не собирался
>ребят через два дня заведу предложку надо отсмотреть наконец
Сгорела видеокарта
Аноним 27/06/26 Суб 09:53:57 27288468 127
1782543221697.mp4 4274Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
БаоБаи Привет
Аноним 27/06/26 Суб 09:53:58 27288469 128
Смотрите аравудуша, зачем вам чмодье
Аноним 27/06/26 Суб 09:54:03 27288471 129
Аноним 27/06/26 Суб 09:54:23 27288473 130
Untitled.jpg 157Кб, 612x1024
612x1024
Аноним 27/06/26 Суб 09:55:00 27288477 131
>>27288468
Вот бы нагнуть её прям в этой юбочке и хуй загнать в пиздёнку китайскую, так и маанит.
Аноним 27/06/26 Суб 09:57:40 27288483 132
1782543454426.jpg 375Кб, 944x1088
944x1088
>>27288477
Я тебя сейчас ударю молотком!
Аноним 27/06/26 Суб 09:58:51 27288485 133
1782543524944.jpg 1258Кб, 3405x4096
3405x4096
1782543525017.jpg 1285Кб, 3437x4096
3437x4096
Аноним 27/06/26 Суб 09:59:44 27288487 134
1782543576883.jpg 1122Кб, 2991x3989
2991x3989
1782543576933.jpg 1840Кб, 3913x3963
3913x3963
1782543576976.jpg 439Кб, 2322x1428
2322x1428
Ну ты представляешь ?
Аноним 27/06/26 Суб 10:01:22 27288493 135
1782543674447.mp4 2756Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Чецвы хочеца
Аноним 27/06/26 Суб 10:01:48 27288496 136
image.png 29Кб, 682x403
682x403
ебать таможню прошёл быстро ааа ща привезут не дай бог задержится из-за бензина
Аноним 27/06/26 Суб 10:03:11 27288500 137
1782543783822.mp4 3121Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 10:03:52 27288504 138
image.png 163Кб, 273x322
273x322
Аноним 27/06/26 Суб 10:04:27 27288505 139
16989377164310.webm 2233Кб, 406x720, 00:00:14
406x720
>>27288493
Я тебя не понимаю. Ты пропустил период 2020 когда мы все угарали по танцулькам, бонбичке, ричи и прочим? Ты бля динозавр ебаный, это уже пройденный этап, угомонись
Аноним 27/06/26 Суб 10:04:33 27288506 140
image.png 531Кб, 894x777
894x777
>>27288500
легендарная калобарация для бичей
Аноним 27/06/26 Суб 10:04:37 27288507 141
1782543876463.jpg 600Кб, 1062x1475
1062x1475
Аноним 27/06/26 Суб 10:05:37 27288509 142
IMG202606271202[...].jpg 5635Кб, 4000x3000
4000x3000
IMG202606271202[...].jpg 5832Кб, 4000x3000
4000x3000
Самая отмороженная ОПГ за всю историю современной России
Аноним 27/06/26 Суб 10:06:09 27288511 143
розовый фламинга дитя заката
Аноним 27/06/26 Суб 10:06:12 27288512 144
VID202606242235[...].mp4 16Кб, 320x204, 00:00:06
320x204
Аноним 27/06/26 Суб 10:06:35 27288513 145
>>27288505
вот это намного лучше всей хуйни вместе взятой которую кидает чецвадаун
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:01 27288515 146
image.png 862Кб, 1079x843
1079x843
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:17 27288517 147
1782544024770.mp4 10336Кб, 712x1270, 00:00:43
712x1270
>>27288505
> Я тебя не понимаю
Я тебя тоже
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:01 27288522 148
все мы лишь чемоданы по сути своей
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:20 27288524 149
image 26Кб, 107x118
107x118
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:01 27288527 150
>>27288493
проститутка татуированная...
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:03 27288528 151
помню как-то сидели в треде болтали о том как илюхъа мэд ест кал и тут кто-то постит фотку где реальный мужик ест настоящее говно ложкой с тарелки и как-то неловко стало
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:17 27288530 152
VID202606271207[...].mp4 6107Кб, 464x824, 00:00:33
464x824
VID202606271207[...].mp4 2536Кб, 640x480, 00:00:30
640x480
Субкота
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:58 27288531 153
IMG1309.MP4 1107Кб, 640x640, 00:00:12
640x640
Аноним 27/06/26 Суб 10:10:30 27288532 154
>>27288465
Чемодану степандрию все божья роса
Аноним 27/06/26 Суб 10:12:14 27288536 155
С 25 июня по 6 июля в центральном квадрате Ижевска ограничат торговлю спиртным
В столице Удмуртии с 25 июня по 5 июля в дни проведения фестиваля искусств «На родине П. И. Чайковского» запретят розничную продажу алкоголя...

АААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 27/06/26 Суб 10:13:46 27288544 156
>>27288532
Я смотрю его с нового года, не понимаю всеобщего хейта.
Аноним 27/06/26 Суб 10:14:42 27288545 157
>>27288528
это илюха был ты от шока стер это
Аноним 27/06/26 Суб 10:14:57 27288547 158
Фак машина Ижевск купить
Аноним 27/06/26 Суб 10:16:04 27288550 159
image 39Кб, 370x585
370x585
image 21Кб, 254x522
254x522
image 48Кб, 522x452
522x452
Потратил салфетку
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:17 27288554 160
1737865157400.png 625Кб, 778x627
778x627
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:43 27288556 161
index.mp4 6226Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
ДОБРОЕ УТРО!
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:53 27288564 162
1728953588431.png 1012Кб, 1195x685
1195x685
пиздец лизон че творит
Аноним 27/06/26 Суб 10:19:13 27288567 163
>>27288550
Сучка блядская наряжается на проеб к теневому, а. Как жея блин?
Аноним 27/06/26 Суб 10:19:28 27288569 164
20260625Difficu[...].mp4 11618Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Красотка нереалка!
Аноним 27/06/26 Суб 10:19:45 27288572 165
1723521155621.png 699Кб, 780x690
780x690
Аноним 27/06/26 Суб 10:20:19 27288575 166
Аноним 27/06/26 Суб 10:20:24 27288576 167
в ожидании подрубки мэла для просмотра форсажа 5
Аноним 27/06/26 Суб 10:20:39 27288578 168
image.png 516Кб, 700x933
700x933
Аноним 27/06/26 Суб 10:22:28 27288584 169
На мировом брачном рынке идёт борьба за славянских русских девушек
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:21 27288592 170
index (1).mp4 2304Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:23 27288593 171
Аноним 27/06/26 Суб 10:24:36 27288595 172
>>27288564
пизды вообще оборзели твари
Аноним 27/06/26 Суб 10:25:18 27288598 173
index (2).mp4 2657Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 10:25:19 27288599 174
Аноним 27/06/26 Суб 10:25:32 27288600 175
>>27288592
жекос тут еще молодой
а прошло 2 года нах
Аноним 27/06/26 Суб 10:26:00 27288601 176
w275259e0.jpg 313Кб, 1380x920
1380x920
Алина Рин в молодости. Топовая?
Аноним 27/06/26 Суб 10:28:03 27288613 177
alina rin ebanu[...].mp4 4853Кб, 496x720, 00:00:25
496x720
Аноним 27/06/26 Суб 10:29:03 27288617 178
Аноним 27/06/26 Суб 10:29:59 27288622 179
image 27Кб, 162x140
162x140
Аноним 27/06/26 Суб 10:30:43 27288625 180
сегодня попиву?
Аноним 27/06/26 Суб 10:33:12 27288632 181
футон удобный ф[...].mp4 17056Кб, 854x480, 00:03:20
854x480
Аноним 27/06/26 Суб 10:35:40 27288640 182
1782545737677.png 1889Кб, 914x1721
914x1721
Аноним 27/06/26 Суб 10:36:22 27288644 183
produktnapolu.mp4 4434Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 10:37:26 27288649 184
w1500.jpg 709Кб, 1000x1471
1000x1471
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:07 27288654 185
>>27288650
через кинамана прыгать будут?
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:15 27288655 186
>>27288613
Она стриме говорила, что мэд ей прислала этот видос и спросила она ли это и она сказала что там другая телка и показала ее
Аноним 27/06/26 Суб 10:40:02 27288657 187
1111111111.mp4 4032Кб, 854x480, 00:00:23
854x480
17634061660602.mp4 4412Кб, 1024x576, 00:00:46
1024x576
Че думаете?
Аноним 27/06/26 Суб 10:40:36 27288661 188
1782546034326.jpg 667Кб, 2908x3878
2908x3878
1782546034350.jpg 888Кб, 4032x3024
4032x3024
1782546034373.jpg 705Кб, 3926x2944
3926x2944
Аноним 27/06/26 Суб 10:42:23 27288666 189
>>27288657
Не смотрел брекинг бед
Аноним 27/06/26 Суб 10:42:53 27288669 190
Если долго смотреть на вишню
Можно узнать вишневый секрет
Если долго смотреть на рыбу
Можно узнать рыбий секрет
Если долго смотреть на небо
Можно узнать небесный секрет
Если долго смотреть на охранника
Можно получить пи
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:10 27288670 191
>>27288655
а чо она должна была сделать по твоему? сказать что "да это я и я бухая ссу на землю"? или может она еще скажет что "да меня гитман в жопу ебал"? Какого ответа ты от нее ждал?
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:32 27288672 192
1782546211400.jpg 227Кб, 1824x2464
1824x2464
Плодить много Пеленгов, получать гражданство планеты Израиль!
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:59 27288674 193
image.png 63Кб, 185x250
185x250
хватит постить этого чела мне неприятно
Аноним 27/06/26 Суб 10:45:32 27288679 194
1782546331022.mp4 284Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
>>27288669
Если долго смотрел на простату
Можно получить простаты секрет
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:03 27288680 195
>>27288670
У тебя по дефолту все бабы врут? Она рил показала телку, которая оч похожа
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:17 27288681 196
1782546375040.png 1179Кб, 880x1184
880x1184
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:57 27288683 197
>>27288618
прикинь если к моменту релиза доступ к баринским сервисам типа псн будет стоить +5к в месяц у твоего интернет-провайдера
Аноним 27/06/26 Суб 10:47:18 27288684 198
1782546435719.png 1148Кб, 864x1184
864x1184
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:18 27288688 199
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:43 27288690 200
>>27288657
сильные слова илиони копрожрано
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:51 27288691 201
>>27288592
Ему повезло что он лысеть начал, теперь не может подобный пиздос на голове у себя отращивать
Аноним 27/06/26 Суб 10:49:02 27288692 202
178254585845007[...].jpg 16Кб, 271x180
271x180
178254585845007[...].jpg 13Кб, 133x202
133x202
>>27288650
Пизлец туда дроном всу надо, чтобы этот ужас генетический уничтожить к чертям что ни ебало то ебаный пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 10:51:38 27288699 203
>>27288650
Забавно как баба рядом с нюкой невидимой кружкой чокается
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:21 27288702 204
image.png 1712Кб, 1701x906
1701x906
image.png 662Кб, 740x493
740x493
image.png 227Кб, 306x389
306x389
image.png 607Кб, 1041x1119
1041x1119
This is Brazil!
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:37 27288705 205
я рома вентилятор задавайте свои ответы
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:44 27288709 206
1782546823941.jpg 100Кб, 760x418
760x418
Аноним 27/06/26 Суб 10:54:56 27288717 207
Аноним 27/06/26 Суб 10:55:05 27288718 208
Попиздился бы с каждым из вашего треда уебанского
Аноним 27/06/26 Суб 10:55:35 27288721 209
.trashed-176741[...].jpg 150Кб, 833x1000
833x1000
>>27288692
тише, зашкафный лукмаксер
Аноним 27/06/26 Суб 10:55:55 27288724 210
>>27288718
а ты из какого треда? гилтикус тред?
Аноним 27/06/26 Суб 10:56:05 27288725 211
>>27288680
ты вчера родился? или тупой как пень
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:13 27288734 212
Видели что лизон на стриме вытворяет это капец...
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:15 27288735 213
я из трэда пэжное
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:03 27288741 214
Вы только представьте: с вами, отбросами, в одном треде сидит сам король.
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:40 27288745 215
Чмилюха Педиксон
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:45 27288746 216
images.jpg 42Кб, 453x604
453x604
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:14 27288750 217
потеряйся арбузный дегенерат со своей бабкой
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:30 27288753 218
>>27288650
У одной вообще пол лица волосами закрыто, я хуею циклоп какой то со странностями. Похоже выбрала вилку в глаз вместо анальных утех. Меня бы эти волосы которые не дают смотреть одним глазом тригерили бы
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:51 27288756 219
>тг пмт
этого накормить калом
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:08 27288758 220
>>27288702
ЭТО МЫ ЖДЕМ
3 ЛИТРА ПИВАНДРИЯ УЖЕ ОХЛАЖДАЮТСЯ
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:34 27288763 221
Аноним 27/06/26 Суб 11:01:44 27288764 222
А чё у Лизон на стриме за график ?
Аноним 27/06/26 Суб 11:02:59 27288768 223
>>27288703
По твоей логике паренек тоже должен хорошо выглядеть, такое же пузо отрастил. Найс само-псиоп
Аноним 27/06/26 Суб 11:05:20 27288778 224
1782547518427.jpg 1940Кб, 4096x3986
4096x3986
Аноним 27/06/26 Суб 11:07:01 27288785 225
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:40 27288794 226
IMG202606271109[...].jpg 199Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:50 27288795 227
Screenshot20260[...].jpg 1350Кб, 2960x1848
2960x1848
IMG202606172020[...].jpg 121Кб, 1280x1280
1280x1280
А вы бы кого выбрали Маму или Лизу
Аноним 27/06/26 Суб 11:12:47 27288804 228
выбрал бы разъебать твою черепушку молоточком
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:15 27288807 229
VID202606271312[...].mp4 6054Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:27 27288809 230
1782548005510.png 1331Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27288795
Я бы Ротора выбрал, ну или Лизу
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:45 27288812 231
>>27288794
нах она под джинсами шорты носит?
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:52 27288814 232
VID202606271313[...].mp4 1311Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:25 27288815 233
image.png 603Кб, 1037x741
1037x741
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:33 27288816 234
Аноним 27/06/26 Суб 11:17:00 27288822 235
photo2022-04-28[...].jpg 207Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 27/06/26 Суб 11:19:15 27288825 236
VID202606212220[...].mp4 18750Кб, 1080x1920, 00:00:46
1080x1920
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:27 27288830 237
IMG2953.MP4 1327Кб, 352x640, 00:00:14
352x640
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:50 27288831 238
я до магаза не теряйте
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:04 27288832 239
илюх блин ты че
Аноним 27/06/26 Суб 11:24:02 27288837 240
1782548640607.jpg 431Кб, 1080x594
1080x594
1782548640628.jpg 245Кб, 1080x585
1080x585
Аноним 27/06/26 Суб 11:27:01 27288847 241
Аноним 27/06/26 Суб 11:27:56 27288850 242
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:30 27288855 243
Бля меня видно
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:43 27288856 244
image.png 37Кб, 635x338
635x338
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:46 27288857 245
1782548985846.jpg 83Кб, 725x1280
725x1280
⚡пенсионерка из Москвы стала жертвой израильского мошенника.
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:17 27288861 246
177931328852304[...].mp4 2785Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:29 27288863 247
гайс, а девки?
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:37 27288869 248
Обсудим слив чмылюшки педисона с колабы с шевцовым по надуманной причине ❗❗❗
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:40 27288870 249
1782548281325149.jpg 139Кб, 846x1280
846x1280
1782548623640108.jpg 492Кб, 2250x1779
2250x1779
1782548617246134.jpg 235Кб, 1079x1280
1079x1280
В Европе усугубляется кондиционерный кризис: например, в Лондоне отменили конференцию по борьбе с высокими температурами — причём из-за самой жары.

В день встречи обещали до +37°C и объявили самый высокий уровень погодной опасности. Однако в здании не было системы кондиционирования, поэтому собирать людей стало небезопасно.

И это ещё не всё:
🟠В некоторых районах Лондона власти заставляют людей снимать кондиционеры – даже несмотря на рекордную жару;
🟠Одного лондонца обязали убрать два аппарата и посоветовали открывать окна на первом этаже, а его страх перед грабителями – проигнорировали;
🟠Британские мастера подтверждают, что их всё чаще просят снимать полностью рабочую технику – приборы за тысячи фунтов;
🟠В здании Еврокомиссии в Брюсселе кондиционеры отключили только на нижних этажах – там, где работают обычные сотрудники;
🟠В Австрии люди начали писать доносы – жаловаться на владельцев кондиционеров через городские сайты.

Безкондиционерный мигрантостан, наконец-то
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:03 27288871 250
stejsi-sanches.jpg 389Кб, 1920x1200
1920x1200
>>27288861
ВОТ ТРУШНАЯ СТЕЙСИ МАЛЯТА
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:28 27288872 251
блин ну и кого с утра смотреть
лизон или табула
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:36 27288873 252
>>27288869
Зачем нужна какая-то причина не встречаться с селюком хменом?
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:50 27288875 253
photo2026-06-26[...].jpeg 134Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:14 27288876 254
178195647087428[...].mp4 5828Кб, 1024x576, 00:00:22
1024x576
вкатился
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:45 27288881 255
когда илья мэд подрубит?
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:01 27288883 256
>>27288873
А зачем было разгонять месяц что бля буду го встречу?
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:08 27288884 257
video2025-12-02[...].mp4 10037Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:02 27288892 258
>>27288878
быдло играет скулами, всегда ару с этой хуйни
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:46 27288897 259
>>27288883
Илья хайпанул немного на карлике и кинул его, я считаю все правильно сделал
Аноним 27/06/26 Суб 11:40:28 27288902 260
>>27288861
бля я не понимаю тех кто смотрит дениса, он же ведёт себя как тёлка. Т.е он взял худшее из 2ух миров, тупизну бабы и отсутствие женственности. Он блять чемодан без ручки. У него минусы мужика и минусы бабы. И самое главное никаких плюсов, разве что для пидоров с порно зависимостью
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:27 27288907 261
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:30 27288908 262
1681642452084.webp 129Кб, 959x1280
959x1280
доброе утро
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:13 27288911 263
пивет ариш
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:25 27288912 264
1753505409545.mp4 5864Кб, 320x240, 00:00:17
320x240
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:48 27288915 265
>>27288878
бляо ни забыли что обама уже 12 лет как не п резидент
Аноним 27/06/26 Суб 11:43:29 27288918 266
>>27288911
пиф
>>27288912
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:04 27288920 267
Блин это лоту начали форсить тут когда у неё 10 зрилов было
Она попала в пмт тг, потом к мэду и вот теперь 2.5к

Может тоже свою телку зафорсить, сказать ей говорить про мэда и подхватят...
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:10 27288921 268
вам лишь бы хиханьки да хаханьки, озарники
Аноним 27/06/26 Суб 11:45:37 27288925 269
>>27288920
в треде уже места нет пока всё симподерьмо высрется уже 200 постов набирается, туда-сюда, потом ещё сотка на "добить до переката" таким же вайпом либо блядьми либо рандомными видосами
Аноним 27/06/26 Суб 11:46:05 27288928 270
>>27288924
так называемое лучшее российское образование,определяют солнце на глазок
Аноним 27/06/26 Суб 11:46:39 27288930 271
>>27288920
Твоя телка тоже выглядит как 12 летняя девочка ? если нет, то не прокатит. Тут очень важно что бы шлюха имела незрелое тело
Аноним 27/06/26 Суб 11:47:15 27288935 272
>>27288224
Ебанулся, он наиболее добрый, чем когда-либо
самый ублюдский его период 15-16 год, когда он всех ретурдами называл и банил за что угодно в чате
у хаванского тоже чуть раньше самый ублюдский период был, когда он носил очки без диоптрий как хипстер и разговаривал специально с пидорским акцентом
Аноним 27/06/26 Суб 11:47:22 27288936 273
1782550041133.jpg 631Кб, 1080x1857
1080x1857
Аноним 27/06/26 Суб 11:47:55 27288938 274
image.png 339Кб, 654x632
654x632
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:02 27288940 275
>>27288878
бля какой же кринж от таких видосов, буквально на уровне аляску возвратим
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:35 27288941 276
Аноним 27/06/26 Суб 11:49:06 27288944 277
Ксюха.jpg 53Кб, 307x590
307x590
Аноним 27/06/26 Суб 11:50:01 27288948 278
>>27288878
представили когда это письмо откроет какой-нибудь тайрон из алабамы,который чиллит с друзьями у себя в доме?
Аноним 27/06/26 Суб 11:52:09 27288956 279
>>27288920
накручивать 2.5к все равно придется
Аноним 27/06/26 Суб 11:52:14 27288957 280
>>27288936
Увидела как Лякуша на стардестроере летит ?
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:28 27288975 281
17310644587490.png 1762Кб, 1023x1537
1023x1537
178074297987908[...].mp4 2068Кб, 550x802, 00:00:09
550x802
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
ВОТ ТРУЪШНАЯ СТЕЙСИ, МАЛЯТА
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:30 27288976 282
гайс у вас упал кал
поднимите
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:40 27288998 283
>>27288920
Вангую, основной выхлоп не отсюда пошёл, и даже не от жопича в целом. Ну и скорее всего ей до сих пор подкручивают, мб даже 2к из ее 2.5к нынешних.
Вообще, я все чаще и чаще впадаю в конспирологию, и думаю, что эту полуазиатскую метиску форсят те же люди, что и форсили гитмана в юбке, гаез. Та тоже помесь русского с казахом, тоже ебало круглое какое-то и глаза на выкате т.е. рожа на любителя, никнейм в два слога: Коря - Лота. Возможно, всё это - проекты одного толстосума кабанчика с азиатской наружностью, вот фетиш у него такой есть узколобый и всё теперь. А возможно это вообще блядь китайцы таким образом лояльность к своим чинг-чонгам в снг продвигают. Думайте блядь, прикидывайте все варики
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:42 27289003 284
>>27288884
Заявление в прокуратуру за пропаганду экстремизма.
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:48 27289004 285
178250308564805[...].png 435Кб, 634x665
634x665
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:21 27289005 286
>>27288998
работу не пробовал найти?
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:22 27289006 287
>>27288699
кулачком чокаются когда не пьют
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:13 27289009 288
20.png 848Кб, 511x746
511x746
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:25 27289010 289
>>27288857
это когда в 2020 году было 10% по вкладам?
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:37 27289011 290
>>27289004
Вот этай хуйня тоже с азиатскими чертами лица, кстати. Забавно получается: рыжопич > коря > лота. Чем дальше, тем больше азиатчины
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:35 27289014 291
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:04 27289017 292
>>27289005
Я на вас, китайцев ебаных, работать принципиально не буду. Твари
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:22 27289021 293
совет да любовь ариш
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:56 27289024 294
>>27289011
с каких пор финноугры азиаты?
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:14 27289025 295
я русский.mp4 1655Кб, 356x316, 00:01:11
356x316
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:35 27289036 296
>>27288975
Курочка и правда больше остальных тянет на Стейси. Такая из американских фильмов молодежных. Манерная главная в школе, где у нее еще две подсоски пострашнее есть.
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:25 27289038 297
178222607395300[...].jpg 66Кб, 425x580
425x580
>>27289024
финноугры похожи на амелию олкок
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:44 27289040 298
>>27289024
Какие финно-угры, она говноглазая татарка. У уральских фино-угров ебала квадратные из-за челюги и губы мегатонкие
Аноним 27/06/26 Суб 12:10:23 27289042 299
1782551422679.jpg 499Кб, 1462x1080
1462x1080
Ща так
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:19 27289045 300
16586789997350.webm 4668Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
>>27289036
кста у ляснума была подсоска немного похожая на лоту
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:04 27289047 301
xx.mp4 8476Кб, 578x488, 00:00:30
578x488
Нереалка
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:52 27289051 302
2026-06-27-1152[...].png 59Кб, 421x358
421x358
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:58 27289052 303
image.png 804Кб, 1331x820
1331x820
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:13 27289053 304
Там Илон Маск дропнул новый фильм Уве Болла про немца который начал ебашить мусульманских мигрантов за преступления

Фильм был забанен гермашкой

Сука какой же вой соевый в реддите был, наши степашки даже рядом с ними не стоят. Какой-то американец, живущий пару месяцев в Японии, начал обвинять европейцев в том, что мигранты их детей насилуют. Типо вот в Японии такого вообще нет, мигранты не преступничают. Потом начал говорить о том какие европейцы в Японии гнилые хуесосы, какие они жирные и грубые.

Другие офк бросались словами типо нацисты убить нацистов и т.д.

Вот я так подумал, насколько же много баланса в мире. Вот в снг всж параше у нас много проблем с точки зрения экономики, властей, свобод и так далее. Хуево объективно. Но вот в западных странах все проблемы от соевых выблядков. Вот не было бы их, был бы ебаный рай. А так у тебя получается, что нигде на земле нет хорошего место, либо власть пидоры либо соя поджигает райские кущи.

Остается терпеть и перебираться хотя бы в Беларусь
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:26 27289055 305
Это получается что русню азиатизируют по-тихоньку, подготавливают к китайской интеграции при помощи уродливых девок типа всякой лоты. Вполне себе ожидаемый мув
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:47 27289059 306
image.png 369Кб, 436x930
436x930
а как зетники это перекрывают? эм
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:55 27289060 307
>>27289056
уу сюка ща ремейк дезкорного альбика запишут, вернут 2007
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:52 27289071 308
2024.png 1052Кб, 1920x936
1920x936
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:14 27289074 309
Праден педик
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:23 27289075 310
>>27289051
Целомудренная независимая красавица, пример всем славянским девшукам!
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:53 27289078 311
сожрал говядину на кости + х2 острый булдак, ебальник примерно такой же >>27289042
Аноним 27/06/26 Суб 12:21:36 27289085 312
>>27289074
НЕТ, ОН ПРОСТО ХУЕСОС УНЫЛЫЙ
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:34 27289091 313
>>27288815
Ну и дебил, красный вок вкуснее
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:36 27289092 314
178254456440616[...].jpg 51Кб, 254x522
254x522
177820978502014[...].jpg 195Кб, 610x686
610x686
177128928838608[...].jpg 215Кб, 1001x855
1001x855
177424256038815[...].png 507Кб, 486x1080
486x1080
Какую?
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:03 27289093 315
Дубовый Гаайъ -[...].mp4 5926Кб, 1280x720, 00:04:00
1280x720
Дубовый Гаайъ -[...].mp4 4035Кб, 640x360, 00:04:10
640x360
Слава КПСС никогда не будет стоять рядом
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:10 27289096 316
178223024613206[...].png 502Кб, 666x699
666x699
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:40 27289097 317
Вот бы был вирус который просто уничтожит всех чёрных и мусульман. Какой кайф был бы, тогда бы леваки организовали траур и пытались как-то генной модификации вырастить чёрных но хуй бы че мгагагаг сука как же ненавижу блять этих гоминидов ебаных
Аноним 27/06/26 Суб 12:27:12 27289100 318
>>27288385
как я и говорил - мыльное говно, ничего интересного, как будто нейронка насрала дефолтный боевичок про латиносов
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:58 27289107 319
>>27289053
>про немца который начал ебашить
мне кажется главный посыл фильма что главный герой не немец, она американец мигрант
то есть даже для европейцев единственным спасением теперь являются американцы, опять
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:25 27289110 320
>>27288827
так называемая нейромолка
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:33 27289119 321
>>27289097
малярийный комар уже есть
на удивление к малярии устойчивость повышенная именно у белых, а чёрные мрут как мухи
сама природа чистила землю, пока кто-то не стал поставлять вакцины туда и малярийные сетки
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:15 27289124 322
image.png 1369Кб, 1280x720
1280x720
Нежная, красивейшая, пахнет фиалками, умная, весёлая, жизнерадостная, позитивная, сексуальная, девственная, любимая. Наша принцесска треда 💖😻
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:36 27289128 323
>>27288998
Она очень хотела бы быть под конторой как Коря, но к сожалению не будет потому что нижний интернет и треш по меркам твича
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:40 27289129 324
>>27289092
Зная обратную сторону, выберу нудлу в любом случае. Да и она уже похудела килограмма на 2 точно
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:42 27289130 325
1640950571783.png 661Кб, 1219x547
1219x547
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:15 27289133 326
Это не фашизм, если ты борешься за спасение белой расы и очищение мира от грязи
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:36 27289134 327
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:55 27289139 328
Ребят, а почему Лота здесь вообще релейтед? У неё же отдельный тред есть. Может скинемся по репорту инцелам?
Аноним 27/06/26 Суб 12:35:27 27289144 329
image.png 391Кб, 820x616
820x616
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:02 27289148 330
>>27289128
>потому что нижний интернет и треш
Опиумные войны тоже с треша начинались, агась. Китайцы всё помнят
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:15 27289151 331
fd0gb1fd0gb1fd0.png 1677Кб, 814x1080
814x1080
Пора домой родной, пора.
Аноним 27/06/26 Суб 12:38:09 27289157 332
ЛИЗОН СВОЮ КОНСОЛЬ ДЕЛАТЬ СОБРАЛАСЬ
Аноним 27/06/26 Суб 12:38:15 27289158 333
97847db4-a530-4[...].jpeg 129Кб, 736x920
NSFW Нажмите, чтобы открыть
736x920
Стрим Ары или пик?
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:56 27289164 334
>>27289139
жопич её у себя на стримах в и тг форсит, ты дура в коме была штоль последние месяцы?
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:31 27289168 335
1690194236882.png 841Кб, 712x901
712x901
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:54 27289170 336
лан кароч я плотно поел и хочу полежать, мб подремлю даже, добивайте тред без меня
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:41 27289175 337
>>27289139
Чмодье тоже пора бы выгнать в свой тред
Аноним 27/06/26 Суб 12:42:13 27289179 338
9kV-00Io.mp4 2280Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:19 27289181 339
>>27289164
А почему ненорма тогда нерелейтед?
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:56 27289185 340
>>27289179
Ничем не примечательное видео, отстой
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:54 27289186 341
image.png 1235Кб, 1313x908
1313x908
image.png 1252Кб, 1357x910
1357x910
Аноним 27/06/26 Суб 12:45:46 27289190 342
image.png 5Кб, 119x887
119x887
ПРОСЫПАЕМСЯ СТРИМЕРЫ ЕБАНЫЕ СУББОТА ЧАС ДНЯ
Аноним 27/06/26 Суб 12:46:16 27289194 343
Spy Game.jpeg 72Кб, 664x1000
664x1000
07065c41-e9ac-4[...].jpeg 27Кб, 569x675
569x675
2fe15984-fb33-4[...].jpeg 116Кб, 736x1308
736x1308
images (2).jpeg 13Кб, 386x518
386x518
Почему 98 из 100 белых женщин выберут четвёртого?
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:31 27289198 344
А почему твич не банят? Неужели на ютубе такого жесткого лоббирования буков и казино не было?
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:51 27289200 345
Голубая луна всему виной
Праден педик говорили
Аноним 27/06/26 Суб 12:48:04 27289203 346
image.png 1423Кб, 820x1024
820x1024
согласись бля, как будто чмодье составляло
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:07 27289205 347
обсудите девок
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:20 27289207 348
>>27289198
твич за пидоров, пидарасы не будут блокировать свою площадку
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:24 27289209 349
178186102867401[...].png 2257Кб, 1086x1449
1086x1449
Этот человек на 2 года младше чмодья
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:42 27289211 350
Обсудите прадена педика
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:31 27289214 351
>>27289121
МГАГАГГАГАГГАГА ЧЕ ЗА КАРЛИК
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:44 27289216 352
>>27289198
если что на ютубе запрещены буки и реклама каза
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:04 27289218 353
>>27289209
не вижу человека, какое-то говно с гитарой бездарное нейрослопное
27/06/26 Суб 12:51:42 27289221 354
>>27289209
педик и соевик, я думал он крутой гопник дальневосточный с претензией на постиронию и интеллект, а оказался соевым додиком, даже его акцент гопницкий зауральский не помогает, абсолютный куколд и соя
сук каким надо быть соевиком чтобы из-за бабы стать веганом и потом в дурку ложиться плакаться
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:16 27289229 355
Видели как Лизон ножки сегодня раздвигала. Кста че с ней? Неужели течка, хочешь чтоб ее уже кто-нибудь выебал? Жесть мне кажется она уже готова любому дать, даже у местных тредовских есть шанс с бабулей
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:43 27289233 356
Zönöv - Держите[...].mp4 2322Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
видос 9 апреля 2026
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:25 27289235 357
>>27289229
Она даже альтеру гнозису предлагала ебку а он усатый карлик

Давайте тредовские у вас есть шанс я уверен
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:52 27289237 358
Аравудус из-за бабы хотел повеситься
Праден стал педиком
Илья уехал в США
Сегал спился
Тимофей умер
Факер стал лудиком наркоманом

А ты говоришь про дурку и веганство
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:10 27289239 359
image.png 461Кб, 607x524
607x524
Помните те легендарычи, когда чмодье ебаное, ссаки и факер втроем комментировали Е3. Некоторые жаловались на скучные прешоу и перебивки на разговоры и выступления на сцене, но тогда такие игры показывали, ради которых не грех было и потерпеть. Тем более некоторые перформансы в промежутке между показами игр были забавные и мемные. Одних девольверов наверное все помнят.
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:21 27289241 360
wnE5gjlDNe99myw.mp4 1787Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
ебля
трах
секс
жарить тёлку
сосать хуй
принимать член
рачком
бочком
пятачком
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:33 27289244 361
>>27289241
эсли вы не ебётесь, значит вы проиграли жизнь
высшая цель, согласны?
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:39 27289245 362
1782554260092.png 552Кб, 698x1280
698x1280
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:48 27289246 363
1745885595844.png 490Кб, 680x680
680x680
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:38 27289248 364
>>27289245
эм нах он такое пишет?
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:48 27289249 365
>>27289209
Бездарное переоценненое чмо. Как и чмодье впрочем.
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:58 27289254 366
image.png 213Кб, 739x225
739x225
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:14 27289255 367
Бля прикиньте быть двух метровым гигачедом, миллионером, сыном основателя группы Бонжови и при этом выбрать старую бабку милли бобби браун в качестве жены и матери своих детей.. это какой iq надо иметь?
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:50 27289257 368
>>27289245
Ну ниче щас за КПРФ проголосуем и сразу бенз появится
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:14 27289258 369
Аноним 27/06/26 Суб 13:02:25 27289259 370
>>27289255
Блять я бы всю жизнь просто ебался с топ моделями превентивно заделав 10 детей от нескольких блондионок голубоглазых двухметровых. Сюда бы заходил чисто похвастаться бляяя вот это жизнь сука
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:11 27289263 371
>>27289255
Сердцу не прикажешь. Илья тоже влюбился в деревенскую карлицу алкоголицу, хотя мог бы любую топ модель трахать
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:33 27289266 372
с какого хуя если чел случайно кончил в телку, должен потом всю жизнь страдать, алименты какие-то платить. пиздец несправедливо.
Аноним 27/06/26 Суб 13:04:49 27289268 373
игровой ивент нассал старт 5 июня помнеш
Аноним 27/06/26 Суб 13:05:17 27289269 374
>>27289266
Что значит случайно? Решил бабу трахнуть должен знать про последствия
27/06/26 Суб 13:05:37 27289271 375
>>27289266
в сша и гейропе алименты платишь даже если нет ребенка
Аноним 27/06/26 Суб 13:05:37 27289272 376
Прогулялся и потрогал траву. На заправке недалеко от меня где всегда заправляюсь нихуевейшие очереди за бензом, каких я никогда не видел. Тревожненько..
27/06/26 Суб 13:06:23 27289276 377
image.png 14Кб, 1060x51
1060x51
азазаза они даже не своего взяли, а сучьего детдомовского выблядка с вырожденческими генами
Аноним 27/06/26 Суб 13:06:24 27289277 378
image 33Кб, 651x98
651x98
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:44 27289283 379
image.png 196Кб, 336x419
336x419
пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 13:08:11 27289284 380
image.png 913Кб, 955x586
955x586
>>27289255
бля реально бабка. ну может он фанат сериала
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:29 27289289 381
>>27289283
ее сын уже мог бы щас в треде сидеть
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:17 27289293 382
>>27289283
Загнуть и нюхать
Сейм?
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:53 27289295 383
Решил тут посмотреть сармата и этот додик до сих пор пиздит про коммунистов одними и теми же словами уже 10 лет, и стопает каждые 5 секунд заказанное видео чтобы вставить свои 5 копеек, это в нарезках невозможно смотреть а есть сотни ебанов которое это хавает в лайве, ахуй
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:17 27289298 384
image.png 262Кб, 471x385
471x385
развалилась кабылка
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:53 27289302 385
IMG202606271511[...].jpg 90Кб, 599x966
599x966
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:05 27289308 386
image.png 228Кб, 430x390
430x390
как же хочет ебаца
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:43 27289318 387
Screenshot20260[...].jpg 1490Кб, 2960x1848
2960x1848
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:57 27289332 388
>>27289245
Нахуя он каждый день заправляется? Хотя этот еблан наверное на 500 рублей заправляется только.
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:30 27289338 389
>>27289330
чтоб актив был в чате для релкамодателей показать
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:35 27289339 390
Ну кому интересен этот старый пидор вудуш, сделай ты видео про Ульяночку Ненормову
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:06 27289341 391
>>27289318
она походу реально поверила что ее позовут на насрал, бедняга
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:52 27289344 392
>>27289144
>русский
>что там у еврогеев
верим. что-то про пыньку молчит майор павел
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:54 27289345 393
отличная идея кстати, настраиваешь ботов на игру в слова и нет претензий по поводу того что боты не в тему пишут
дешево и сердито как и сама лизон
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:05 27289348 394
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:18 27289352 395
>>27289341
А почему не позвать? Из баб больше некого.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:06 27289357 396
>>27289314
полстраны без работы останется, сынок
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:21 27289358 397
>>27289332
У него Dodge Hellcat 6.2 там расход 25 литров
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:37 27289360 398
>>27289352
ляся юняша фаридуша та баба котрая играла в мафию забыл как её дотерша которая
Аноним 27/06/26 Суб 13:25:15 27289363 399
1782555913281.jpg 58Кб, 640x961
640x961
1782555913286.jpg 487Кб, 1440x1080
1440x1080
1782555913316.jpg 543Кб, 1440x1080
1440x1080
Днём бизнесвумвн
Ночью такая
Идеал
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:08 27289365 400
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:13 27289366 401
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:27 27289367 402
>>27289352
в приоритете всегда будет алина рин, если она согласится, потом ненорма и ляся, как более популярные стримерши, лизон это запасной варик если все откажутся, что маловерятно
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:50 27289368 403
1630127050216.png 1396Кб, 1646x1646
1646x1646
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:17 27289373 404
>>27289245
Ну так пусть заливает 100, там как раз с такой мощностью и надо.
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:58 27289378 405
1782556136125.png 1596Кб, 880x1186
880x1186
>>27289365
> Лиза-Лизон уже какой день всю сперму забирает
Лизонька для невеста для Лякуши
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:11 27289381 406
>>27289367
надо фасольку звать там огромный потенциал мошны + нытья
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:03 27289385 407
>>27289367
Алина не пойдет, Ляся еще более лоускильная чем Ненормова.
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:58 27289396 408
>>27289381
0 потанциала 0 взаимосвязи с ильей как оказалось на стриме по марвел очень скучная обычный нормис с ботами которая ещё и очень противная
Аноним 27/06/26 Суб 13:32:13 27289397 409
image.png 483Кб, 749x613
749x613
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:59 27289406 410
image.png 331Кб, 785x379
785x379
красивая
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:06 27289408 411
image.png 2477Кб, 1919x1079
1919x1079
Падлы хотят умертвить девку
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:08 27289409 412
image.png 500Кб, 775x443
775x443
какие ножки, надо дрочить гайс
Аноним 27/06/26 Суб 13:35:48 27289415 413
1782556545431.png 251Кб, 510x331
510x331
>>27289408
Ебать она постарела за эти стримы
Аноним 27/06/26 Суб 13:35:56 27289417 414
image.png 31Кб, 250x91
250x91
так называемое плоскостопие 3 степени
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:31 27289419 415
>>27289411
Томагавки быстрее и меньше
Это другое
Типа собственная разработка
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:33 27289420 416
>>27289396
че ты еще ожидал от продажнича? ясен хуй все происходило по инструкции чмодья, а то что она противная это даже плюс, значит будут конфликты
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:42 27289424 417
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:50 27289425 418
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:51 27289426 419
>>27289415
Её ебанько на донатере водкой спаивает каждый день, кидая по 8к
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:54 27289428 420
всем приветик двузья

я профнувся

завтакаю!!
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:23 27289429 421
>>27289414
ебанашка наняла сммщика так называемого, поверила что через тред реально можно зафорситься
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:28 27289430 422
>>27289420
успокойся педофил нахуй не интересная личность
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:15 27289434 423
>>27289381
фасолька тоже хороший вариант, там есть база ебнутых симпов, на которых можно сделать контент
>>27289385
алина скорее всего не согласилась в этот раз из-за поездки в армению, так она может и согласится. ненорма никогда не откажется залутать миллионы и будет держаться за женский слот мертвой хваткой, а ляся лоускильная, но хотя бы не ноет по каждому поводу
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:31 27289436 424
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:53 27289437 425
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:41 27289442 426
Ну у Лизон на самом деле есть такой вайб типо выебать по грязному максимально залить спермой и съебать вот такой типаж
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:35 27289453 427
Asus ROG Zephyr[...].mp4 1297Кб, 360x640, 00:00:16
360x640
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:02 27289456 428
фасольку если возьмут она реально начнет за призовые места бороться, это не так уж много контента даст, только игродауны будут довольны
а вот лизон устроит адовый концерт из слез и истерик и чмодье с большим удовольствием вколотит ее в последнее место, так что она вероятнее подходит
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:22 27289457 429
image 3660Кб, 4160x1872
4160x1872
Рейт мою сычевальню. Я ветеран СВО из ЛНР
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:26 27289458 430
>>27289433
Ну попробовать то стоит, вдруг найдется богатенький симп.
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:17 27289462 431
>>27289430
какой нахуй личности даун? у сельской хабалки гавнины может интересная личность? или у свинины рин? от стримерки на этом ивенте требуется одно, дать приказ симподаунам душить потенциального конкурента, это буквально единственный завоз на нассале был
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:41 27289464 432
>>27289442
Ты дебил, если ты понравишься такой ебанашке, она потом будет тебя преследовать, бесконечно писать звонить, угрожать другим тянкам с которыми будешь знакомиться, таких вообще за километр нужно обходить
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:26 27289466 433
>>27289462
ты один клоун тут форсишь гоблиншу эту нравится детское тело? нахуй не интересный человек и да куда интересная гавнина либо урина чем она вот так вот
Аноним 27/06/26 Суб 13:47:46 27289472 434
>>27289456
слезы лизон были забавными первые 100 раз, сейчас это будет только раздражать зрилов и привносить негативную ауру в дружеский ивент
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:03 27289475 435
>>27289456
илюха не будет шквариться об зетное
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:59 27289480 436
>>27289456
фасольке ультрапохуй на этот геморройный ивент
и она права на 100%
быть клоуном чтобы завезти контика унылым скуфам с ботами это такое себе, на такое только мелкостримерша осгласится
Аноним 27/06/26 Суб 13:51:08 27289484 437
1660546354122.png 912Кб, 670x1000
670x1000
Аноним 27/06/26 Суб 13:51:48 27289486 438
>>27289480
симпокал ты откуда вылез и что тут забыл
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:29 27289491 439
>>27289456
это было бы смешно, если бы ласка с лизон за последнее место ебашились но он оказался игровиком жёстким
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:32 27289492 440
>>27289480 - какой унылый рейджбайт
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:44 27289493 441
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:11 27289495 442
>>27288505
А ведь чецвер это молодой и шутливый поридж, в то время как бонбижопеч старый скуф с плешью, только вдумайтесь в это.
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:55 27289496 443
image.png 14Кб, 548x351
548x351
рейт мою историю запросов
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:37 27289500 444
16795123879812.mp4 1965Кб, 848x848, 00:00:13
848x848
17487880630870.mp4 3862Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
дожитие
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:38 27289501 445
image.png 762Кб, 934x814
934x814
А бордер-колли оказывается реально самые умные. Я охуел, что у Лоты собака лево-право различает. Илюх, как можно таких ненавидеть? Кошки тебе весь дом зассут, а собаку хотя бы воспитать можно.
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:51 27289510 446


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов