Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 239 135
Подсосов Мэда тред №13652 Аноним 26/06/26 Птн 23:20:40 27286703 1
178208091279613[...].jpg 680Кб, 1865x1080
1865x1080
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:19 27286708 2
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:26 27286711 3
1764791743835.jpg 55Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:40 27286713 4
арабратва в тре[...].mp4 7266Кб, 1040x644, 00:00:11
1040x644
заехали
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:51 27286715 5
>>27286703 (OP)
как же смешно плешивая башка шмаравуда идеально легла на этого додика
и как плохо подходит башка мэддисона
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:52 27286716 6
я прикупил огромный байк
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:54 27286717 7
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:10 27286720 8
178250040355701[...].png 79Кб, 268x325
268x325
ПИДОР НА ЗОНЕ.png 1674Кб, 1430x1100
1430x1100
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:14 27286721 9
>>27286703 (OP)
Чет дяде жене операция не помогла
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:35 27286722 10
g.mp4 73Кб, 320x320, 00:00:03
320x320
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:48 27286725 11
177748119565604[...].png 97Кб, 362x360
362x360
Аноним 26/06/26 Птн 23:23:14 27286726 12
IMG202606262254[...].jpg 283Кб, 960x1280
960x1280
IMG202606262254[...].jpg 348Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 26/06/26 Птн 23:24:10 27286732 13
гайс не могу понять
я ханимэт или дрэд
че дел
Аноним 26/06/26 Птн 23:24:20 27286734 14
image.png 296Кб, 375x475
375x475
Я русский, и буду только по-русски разговаривать. Слава России! (с) Анар Абдуллаев
Аноним 26/06/26 Птн 23:24:34 27286736 15
image 191Кб, 487x435
487x435
177184240724408[...].webm 459Кб, 413x330, 00:00:04
413x330
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:04 27286740 16
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:14 27286741 17
>>27286734
базовичок анар одной фразой сделал больше полезного чем чмодье за свою карьеру
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:55 27286744 18
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:03 27286745 19
1639126361460.jpg 22Кб, 304x303
304x303
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:34 27286748 20
гучи флип флапс
мейк ит кик рокс
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:41 27286749 21
image.png 198Кб, 732x688
732x688
Звание главного жопича вновь переходит к Папане. Прости, Илюха, но это так.
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:06 27286753 22
178250308564805[...].png 435Кб, 634x665
634x665
>>27286744
АЛЯ,СКУУУ ВОЗВРАТИИИИИМ
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:11 27286755 23
1782494949950.png 120Кб, 376x382
376x382
>Папане
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:16 27286756 24
не так поняли.mp4 902Кб, 412x220, 00:00:08
412x220
>>27286734
главное извинится не забыть
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:27 27286759 25
image 1640Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:01 27286763 26
image.png 376Кб, 1280x720
1280x720
Нежная
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:08 27286764 27
>>27286734
Пойду зафоловлюсь на базовичка нашего, давчика нормы
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:19 27286767 28
177921938719827[...].jpg 692Кб, 1316x1195
1316x1195
slavic beauty
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:42 27286769 29
>>27286766
"вы не так поняли я этого не говорил"
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:04 27286773 30
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:09 27286774 31
>>27286767
сразу видно, баба с стержнем!
Аноним 26/06/26 Птн 23:30:24 27286784 32
144016900110.png 379Кб, 800x800
800x800
178248846787807[...].mp4 2033Кб, 848x476, 00:00:10
848x476
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:07 27286792 33
image.png 2936Кб, 1746x2048
1746x2048
Аноним 26/06/26 Птн 23:32:06 27286796 34
Лота конечно очень притягивает тем, что она обычная русская девчонка без выебонов.
Аноним 26/06/26 Птн 23:32:26 27286797 35
1782505600276394.mp4 3809Кб, 540x960, 00:00:02
540x960
Аноним 26/06/26 Птн 23:32:52 27286801 36
1689492135419.png 40Кб, 225x225
225x225
Аноним 26/06/26 Птн 23:33:02 27286802 37
>>27286796
очень здоровая менталка у неё, наверное родители пиздатые
Аноним 26/06/26 Птн 23:33:23 27286803 38
image 224Кб, 657x767
657x767
Аноним 26/06/26 Птн 23:33:32 27286804 39
Аноним 26/06/26 Птн 23:33:54 27286805 40
17074116282510.jpg 223Кб, 590x870
590x870
>Лота конечно очень притягивает тем, что она обычная русская девчонка без выебонов.
Аноним 26/06/26 Птн 23:34:56 27286811 41
7623.gif 2689Кб, 280x498
280x498
>>27286767
Хантер Шафер кста похож на русского правда. Даже странно, что у него наоборот семья англосаксов протестантов.
Вот у Шипки папа болгарин, а она не похожа на балканский элемент.
Аноним 26/06/26 Птн 23:35:53 27286818 42
нам к чему эта информация
Аноним 26/06/26 Птн 23:36:23 27286822 43
>>27286812
Не ну в сутки это неплохая зп
Аноним 26/06/26 Птн 23:36:33 27286824 44
IMG8808.MP4 12043Кб, 1280x1116, 00:00:32
1280x1116
Аноним 26/06/26 Птн 23:37:14 27286826 45
а
Аноним 26/06/26 Птн 23:38:00 27286829 46
9JMl9N9zJzs.webm 6850Кб, 2560x1440, 00:00:17
2560x1440
Аноним 26/06/26 Птн 23:38:04 27286830 47
Угадайте на какой синенький сайтик скоро перестанут заходить люди, сколько же х и трансх даванут
Аноним 26/06/26 Птн 23:41:42 27286840 48
загадочный пук
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:07 27286841 49
image.png 2170Кб, 1919x1079
1919x1079
Моя девушка спать укладывается, я тоже скоро пойду.
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:16 27286844 50
image.png 937Кб, 1280x720
1280x720
Этих милашек ненавидит гнойное чмодье
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:32 27286848 51
045869073968794[...].mp4 2581Кб, 720x1280, 00:00:38
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 23:44:10 27286857 52
image.png 110Кб, 266x268
266x268
как же заебала эта тварина которая ко всем подсасывается. уже видосов 10 из рекомендаций скрыл, пидорасина все равно вылезает
Аноним 26/06/26 Птн 23:44:46 27286860 53
image.png 1421Кб, 1919x1078
1919x1078
Аноним 26/06/26 Птн 23:44:54 27286862 54
2026-06-26-2342[...].png 318Кб, 531x648
531x648
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:06 27286864 55
image.png 186Кб, 477x465
477x465
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:30 27286867 56
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:31 27286868 57
177255785712305[...].mp4 731Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:38 27286869 58
2026-06-26-2345[...].png 1447Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:40 27286870 59
video2026-06-26[...].mp4 4397Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
От нуля до 100 км/ч за 0,4 секунды — британский инженер создал паровой байк, который быстрее большинства дрэгстеров.

402 метра этот монстр пролетает за 5,5 секунды, а к финишу махина разгоняется до 310 км/ч.

Главная фишка — байк работает не на бензине, а на пару. Во время разгона пилот испытывает перегрузки до 6,8G — такие же, как у пилотов боевых истребителей.
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:44 27286871 60
>>27286805
мой ровесник. неужели я так же выгляжу
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:14 27286873 61
>>27286857
на лисе есть addon ytblock можно скрывать по названию
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:19 27286875 62
image.png 535Кб, 1067x697
1067x697
само выделяется
Аноним 26/06/26 Птн 23:47:38 27286880 63
178246230369406[...].mp4 7244Кб, 720x1280, 00:00:46
720x1280
178246230378011[...].mp4 8979Кб, 720x1280, 00:00:51
720x1280
ряльна альтухи тупые заебали в пвз и за кассами разными
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:00 27286882 64
>>27286844
Мне её жаль потому что хозяйка полнейшая ебланка, сегодня когда она резинки на арбуз натягивала собака принесла ей кружок для бросков, а эта долбоёбка просто отбросила его и продолжила дальше завозить.
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:08 27286891 65
1782506947306.jpg 306Кб, 1080x859
1080x859
>>27286844
Это я закрыл глаза и представляю там женские попы сиси все такое
Аноним 26/06/26 Птн 23:50:03 27286897 66
че думаете если тоже в девку наряжаться и стримить
Аноним 26/06/26 Птн 23:50:55 27286900 67
>>27286882
ты саморазъебался, твой диагноз зоошизик ебанько
животных заводят не для того что бы им прислугой быть круглосуточно, нихуя страшного с ними от этого не случится
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:29 27286903 68
скинь свои фотки сюда сначала, посмотрим на тебя, оценим
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:42 27286905 69
>>27286897
ну ща няшные фембойчики так и зарабатывают
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:05 27286907 70
пивка можно и в платье бахнуть
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:22 27286908 71
178216961363502[...].mp4 1994Кб, 896x576, 00:00:13
896x576
>>27286857
тебе ограничили вход на ютаб хули ты там забыл
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:33 27286909 72
>>27286870
бензиновый спортбайк отлично едет по допам, а на этой паровой хуйне, ты только на соревнования по дрэгу с идеальным асфальтом сможешь выкатиться
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:36 27286910 73
16709139309710.mp4 1992Кб, 320x240, 00:00:13
320x240
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:38 27286911 74
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:42 27286913 75
>>27286882
У этой породы мозг на уровне 3х летнего ребенка
Это одна из самых умных пород собак в мире
И прикол в том, что она может буквально начать сходить с ума если с ней постоянно не заниматься
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:54 27286916 76
А у меня на озоне очень вежливая тетенька
а вб я в несколько пунктов пытался ходить, почему-то там быдло какое-то работает
Аноним 26/06/26 Птн 23:53:33 27286919 77
2026-06-26-1806[...].png 3255Кб, 1920x1200
1920x1200
наш, тредовской
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:10 27286921 78
image.png 1067Кб, 1280x1024
1280x1024
ирак так не ебали со времен смерти саддама хусейна
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:15 27286922 79
1668539055173.mp4 801Кб, 372x288, 00:00:03
372x288
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:29 27286923 80
>>27286913
ребенок 3хлетний с ума сходит если им не занимаются зооблядок тупорылый?
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:55 27286925 81
>>27286897
а попробуй в мужика нарядиться и застримить
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:24 27286929 82
>>27286909
ни один байк не сделает 0.4 до сотки
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:27 27286930 83
верю.mp4 365Кб, 432x324, 00:00:03
432x324
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:38 27286932 84
>>27286900
>для того что бы им прислугой быть круглосуточно
Сразу видно что у тебя не было собаки, заводя собаку, особенно такую как колли, ты либо обязываешься тратить на неё своё время, хотя бы часа 3 в день, это не круглосуточно, либо отдаёшь её тем кто может посвятить ей время, а не ебланить и тем самым мучать её психику. Здоровое отношение к животным и ответственность это не зоошиза, эджлорд мамкин.
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:47 27286935 85
>обычная русская девчонка без выебонов

помню фанател по такой, она потом оказалаьс лесбухой и съебала в штаты
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:47 27286936 86
сколько инцелов выебала лизон?
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:10 27286939 87
1647694449102.mp4 8002Кб, 372x288, 00:00:37
372x288
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:11 27286940 88
чмаска пидарас
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:43 27286942 89
1782507401833.jpg 726Кб, 1440x1440
1440x1440
1782507401871.jpg 227Кб, 562x764
562x764
Это вот по сути все ради этого
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:48 27286943 90
богдан ультрабаза
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:12 27286947 91
>>27286923
Вообще-то да, если с ним не разговаривать он вырастет додиком. Играть с собакой это буквально как общаться с пиздюком.
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:23 27286950 92
>>27286924
что она сделала для инцелов?
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:24 27286951 93
изображение.png 752Кб, 864x804
864x804
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:43 27286953 94
>>27286929
толку от адского разгона, если он едет только по прямой, это говно без задач, тупо спорт инвентарь для дрэга, ты на этом паровом байке не выедешь на доп, он же не поворачивает нихуя
Аноним 26/06/26 Птн 23:57:48 27286955 95
>>27286939
как же смешно, что с ней буквально все то произошло, о чем она пиздит про шмарину калпе
все эти дрочки в дискорде и ебля с вов задротами, пьянки и групповухи с таджиками...
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:15 27286958 96
анар наш базик русич получается спаси и сохрани его от грызунов и калзахов
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:24 27286961 97
вообще не понимаю зачем ирак и иран заявились на ЧМ, куколды ебаные. Это говорит о том, что субъектных государств не осталось, мировое правительство всех под шконку взяло
Аноним 26/06/26 Птн 23:59:07 27286964 98
1762925283813.mp4 1222Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 23:59:31 27286966 99
>Яндекс браузер без предупреждения установливает корневой сертификат Минцифры
Аноним 26/06/26 Птн 23:59:45 27286968 100
1782507584014.jpg 278Кб, 1080x1310
1080x1310
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:15 27286971 101
image 430Кб, 1284x990
1284x990
>установливает
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:56 27286975 102
>>27286953
чел, эта хуйня создана чтобы ебануть до сотки максимально быстро
ты еще скажи формула 1 хуйня потому что болото не сможет проехать
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:27 27286977 103
я кажись ндекс
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:27 27286978 104
>>27286921
долбоеб у ирака красная карточка в начале матча
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:33 27286979 105
IMG1834.MP4 3507Кб, 464x848, 00:00:20
464x848
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:09 27286980 106
>>27286957
Правильно сделал, а эта тупая пизда сегодня заявила что будет воспитывать и собаку под себя, и детей когда они у неё будут под себя.
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:15 27286982 107
>>27286887
Че за фотошоп на сиськах
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:19 27286985 108
178012491137103[...].jpg 21Кб, 208x278
208x278
>установливает
Аноним 27/06/26 Суб 00:03:14 27286989 109
>>27286980
тебе не похуй на ее псину и на ее выблядков
Аноним 27/06/26 Суб 00:03:45 27286991 110
video2025-06-20[...].mp4 9051Кб, 848x816, 00:00:17
848x816
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:04 27286995 111
>установливает
>разкобанела
>видемость
>ребят я просто из беларуси
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:07 27286996 112
>>27286932
ясный хуй у меня не было собаки, я же не идиот это говно вечно визжащее терпеть
если собака сойдёт с ума, это её проблемы, будет создавать опасность для людей - её пристрелят. если она с ума сходит от того что ей игрушку не бросили, ну значит изначально это говно животное, не повезло. комары вот например тоже хуйня полная, их вообще убивают сразу при любой возможности
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:19 27287000 113
>>27286942
Даром не надо, пиявка вонючая
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:27 27287001 114
>>27286979
озон_щас_бы_пизду_полизал.мп4
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:54 27287005 115
image.png 71Кб, 246x250
246x250
Праден педик
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:59 27287006 116
>>27286989
На собаку не похуй, она не выбирала с кем ей быть и просто терпит дауншу безответственную, а детей у неё пока нет.
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:03 27287007 117
Hello
My name is Hloff
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:13 27287008 118
1759850397645.png 54Кб, 1044x141
1044x141
>>27286992
автор уходит в перетолстение
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:15 27287009 119
178225438454001[...].mp4 429Кб, 704x480, 00:00:02
704x480
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:44 27287015 120
178166605791459[...].webm 2183Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
шведку бы
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:04 27287018 121
в.е.р.и.м
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:04 27287020 122
>>27286992
есть такое, на мобильном уже пару недель тестируют, поведенческий анализ по ип+tlc hello
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:14 27287021 123
как же анальники стараются гулаг оформить
прям хуй стоит, жомой такой приходишь и сны снятся как никто не может посмотреть ютуб и пися набухает - уххх
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:36 27287022 124
17501015696950.mp4 279Кб, 480x360, 00:00:01
480x360
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:38 27287023 125
blavkeyespiss.mp4 34667Кб, 1920x1080, 00:00:50
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:39 27287024 126
video2026-02-08[...].mp4 10106Кб, 1920x1080, 00:00:13
1920x1080
помогите найти трек с этого видео ,заранее благодарю
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:41 27287025 127
>>27287006
слишком ты чувствительный
Аноним 27/06/26 Суб 00:06:55 27287028 128
>>27287015
всратухи на вебэмки, такие не достоины моего семени
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:03 27287029 129
image.png 76Кб, 250x208
250x208
Праден педик
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:04 27287030 130
че у этого хмена с шрифтом блять
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:14 27287033 131
image.png 10Кб, 404x72
404x72
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:18 27287034 132
image.png 422Кб, 1284x990
1284x990
>установливает
>разкобанела
>видемость
>tlc hello
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:43 27287036 133
>>27286996
>если собака сойдёт с ума, это её проблемы, будет создавать опасность для людей - её пристрелят
Это проблемы хозяина и хозяин если его собака кого-то покусала должен такую же ответственность нести за неё потому что ей не занимался, любой другой поинт выдаёт занюхивателя тупой хуйни от дегенерата чмодья который не разбирается ни в чём но пиздит с апломбом знатока.
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:22 27287038 134
image 36Кб, 651x272
651x272
хуесос и не планировал уезжать, очевидный байт на актив был
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:27 27287039 135
братья украинцы не знают, что ютуб без впн большая часть обходит
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:36 27287040 136
image.png 43Кб, 104x311
104x311
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:38 27287041 137
Шансы на приезд в Россию повысились
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:52 27287043 138
1762265907045.mp4 5907Кб, 500x500, 00:00:43
500x500
Аноним 27/06/26 Суб 00:09:12 27287046 139
photo2024-11-01[...].jpg 25Кб, 473x512
473x512
>установливает
Аноним 27/06/26 Суб 00:09:35 27287048 140
video2026-01-17[...].mp4 1130Кб, 576x576, 00:00:11
576x576
Аноним 27/06/26 Суб 00:09:43 27287050 141
>>27287036
>Это проблемы хозяина и хозяин
Да не, это проблемы собаки, её же ебнут и ей на радугу лететь. Ты глупый что ли совсем.
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:03 27287053 142
image.png 62Кб, 519x182
519x182
УРАААА УААААА УАААА
илья ты молодец не передумай
встретишься с шевцовым друзей найти успеешь
радакам купи просто билет если соскучился и где то в аргентине встретитесь
просто живи В ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ МИРА и мотивируй всех переезжать
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:18 27287056 143
image 375Кб, 669x439
669x439
>установливает
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:35 27287057 144
1780148697653.mp4 730Кб, 640x480, 00:00:03
640x480
>установливает
Аноним 27/06/26 Суб 00:11:48 27287064 145
>>27287039
Репорт по причине обход бана, необучаемый пидоран
Аноним 27/06/26 Суб 00:11:53 27287067 146
теперь думайте это постирония либо нет
мб уже уехал и так написал
а может и правда он никуда и не собирался
Аноним 27/06/26 Суб 00:12:06 27287070 147
177876842739600[...].mp4 231Кб, 164x292, 00:00:07
164x292
>установливает
Аноним 27/06/26 Суб 00:12:45 27287076 148
да у меня тоже такая хуйня началась постоянно опечатки и падежи неверно пишу
Аноним 27/06/26 Суб 00:12:50 27287077 149
>>27287067
чмодье шредингера так называемый
резонанс пространства из-за постоянного использования постиронии
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:12 27287078 150
Лол как же х-чемодан недобусифицированый рад за своего кумира, наверное шампанское сегодня откроет
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:15 27287079 151
нах вы меня давите кайс
я ряльна из белоруссии
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:16 27287080 152
>>27287038
Да ну нахуй)
А я думал он как пишет так и думает
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:20 27287082 153
Илья я тебе предлагаю сделать паспорт сша и разыграть визу жениха в тг
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:20 27287083 154
Да да чмомотик, все поняли, безграмотный тебя проткнул, харе вайпать
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:38 27287086 155
IMG9560.MP4 6040Кб, 848x464, 00:00:29
848x464
Аноним 27/06/26 Суб 00:14:22 27287088 156
image.png 921Кб, 1049x777
1049x777
пиздец игра мне на ночь глядя показала
Аноним 27/06/26 Суб 00:14:37 27287090 157
Государственный[...].webm 25013Кб, 1280x720, 00:03:32
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 00:14:57 27287093 158
так если ему оставаться то ему надо до 2030 там сидеть или газовать в казахстан чёто обновлять
Аноним 27/06/26 Суб 00:15:29 27287096 159
постиронично будет если илюшку зарежет черныш
Аноним 27/06/26 Суб 00:15:37 27287097 160
>>27287048
Чмодье столько знает о ней, пристально следит
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:03 27287098 161
постиронично будет если илюшку зарежет мобстер
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:16 27287099 162
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:18 27287101 163
Billie Eilish -[...].mp4 12494Кб, 640x360, 00:04:44
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:41 27287104 164
image 9Кб, 578x552
578x552
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:59 27287107 165
>>27287096
это я тебя зарежу хуесос
Аноним 27/06/26 Суб 00:17:07 27287108 166
срочно мне карточную игру либо пиксельную пошаговую для гавно компа
Аноним 27/06/26 Суб 00:17:28 27287109 167
>>27287024
Feel the Love (feat. John Newman) [Extended Mix]
Rudimental
Release Date
2012-07-02
Аноним 27/06/26 Суб 00:17:40 27287111 168
17571634768820.mp4 1645Кб, 464x848, 00:00:07
464x848
что не спим
Аноним 27/06/26 Суб 00:17:52 27287112 169
image 263Кб, 557x386
557x386
Аноним 27/06/26 Суб 00:18:15 27287114 170
Пришли фото тян для которой бы сейчас устроил спермагеддон
Аноним 27/06/26 Суб 00:18:21 27287116 171
Аноним 27/06/26 Суб 00:18:27 27287117 172
Аноним 27/06/26 Суб 00:18:38 27287119 173
video2025-05-11[...].mp4 15725Кб, 576x1248, 00:00:15
576x1248
классика
Аноним 27/06/26 Суб 00:18:51 27287120 174
27/06/26 Суб 00:19:05 27287121 175
video.mp4 6446Кб, 400x400, 00:00:49
400x400
сидим в рестике с ариночкой, сейчас трахаться поедем, а вы чего, лягушки, до сих пор хиккуете?
Аноним 27/06/26 Суб 00:19:06 27287122 176
178188532953505[...].png 2359Кб, 1273x1236
1273x1236
>>27287114
именно в таком наряде
Аноним 27/06/26 Суб 00:19:51 27287126 177
>>27287122
азиатская жаба мерзкая
Аноним 27/06/26 Суб 00:21:30 27287131 178
image.png 1838Кб, 1280x960
1280x960
только на такую жену согласен
Аноним 27/06/26 Суб 00:22:39 27287136 179
vechnomedovoy.mp4 681Кб, 468x856, 00:00:12
468x856
Аноним 27/06/26 Суб 00:22:53 27287139 180
17552558734200.mp4 2114Кб, 1296x1080, 00:00:03
1296x1080
Аноним 27/06/26 Суб 00:23:06 27287140 181
image 164Кб, 505x462
505x462
ИЛЬЯ МЭД ДАЛ НАДЕЖДУ ЧТО СБЕЖИТ ИЗ ВОНЮЧЕЙ США И ОТНЯЛ У НАС ЕЕ НЕНАВИЖУ МРАЗЬ
Аноним 27/06/26 Суб 00:23:44 27287145 182
video2026-05-04[...].mp4 1681Кб, 360x640, 00:00:22
360x640
вкат
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:36 27287156 183
>>27287131
Это не жена брат, это мусор
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:37 27287157 184
>>27287148
Его пиздёж в этот раз выглядел убедительно потому что как раз в бабках он без лудки просел капитально.
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:49 27287158 185
image 168Кб, 690x195
690x195
Аноним 27/06/26 Суб 00:27:18 27287163 186
>Его пиздёж в этот раз выглядел убедительно
какой жеж он тупой нах
Аноним 27/06/26 Суб 00:27:28 27287164 187
1782509248274.jpg 101Кб, 1995x1080
1995x1080
Вот почему Илюха Мэда база.
На крайнем стриме украинский миллионер Виталя Цаль, находясь в состоянии измененного сознания стал ловить муху, которой нет.
Герой Рунета 2009 за почти двадцать лет алкомарафона в прямом эфире никогда не доводил себя до такого состояния.
Аноним 27/06/26 Суб 00:27:38 27287165 188
>>27287158
думаете он стал черешней?
Аноним 27/06/26 Суб 00:28:45 27287170 189
image 31Кб, 602x191
602x191
Аноним 27/06/26 Суб 00:28:48 27287171 190
изображение.png 329Кб, 680x390
680x390
Аноним 27/06/26 Суб 00:28:51 27287172 191
Untitled (2).mp4 3033Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
вкат
Аноним 27/06/26 Суб 00:31:30 27287185 192
>>27286939
>>27286955

А еще смешнее то, что если бы не этот ебаный двач и подсостред, то про эту шизойдную тетю никто бы не знал и не вспоминал никогда, т.е. своей хоть какой-то известностью она обязана двачу
Аноним 27/06/26 Суб 00:31:47 27287186 193
Аноним 27/06/26 Суб 00:32:01 27287187 194
1772320446396115.mp4 11604Кб, 1080x1920, 00:00:06
1080x1920
вкат
Аноним 27/06/26 Суб 00:32:02 27287188 195
image 259Кб, 1021x318
1021x318
Аноним 27/06/26 Суб 00:32:27 27287189 196
>>27287164
он невидимое пиво пил
Аноним 27/06/26 Суб 00:32:41 27287190 197
140кг.mp4 8115Кб, 720x720, 00:00:28
720x720
Я вас кренделей всех отпиздию
Аноним 27/06/26 Суб 00:32:55 27287191 198
>>27287184
На этого ваще похуй
Бездарный совершенно пуконюх-голум
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:03 27287196 199
Снимок экрана 2[...].png 1872Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана 2[...].png 1579Кб, 1904x908
1904x908
помогите найти видео
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:32 27287199 200
сегодня пришла вагинка с озона, распечатаю лубрикант, помоюсь и сейчас буду часика 3 в несколько заходов фапать на стимерш
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:46 27287201 201
image.png 292Кб, 478x429
478x429
Аноним 27/06/26 Суб 00:35:10 27287203 202
>>27287196
ты потерялся кажись, не здесь тебе надо такое спрашивать
Аноним 27/06/26 Суб 00:35:49 27287207 203
Снимок экрана 2[...].png 839Кб, 658x853
658x853
photo2024-05-19[...].jpg 46Кб, 680x441
680x441
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:40 27287223 204
>>27287204
Ресентимент к чему блять? Значение слова блять знаешь вообще?
Просто это совершенно бездарный, скучный, неинтересный стример что-то на уровне рыжопич, только еще и смотреть неприятно на него, та хоть симпатичная
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:55 27287226 205
Аноним 27/06/26 Суб 00:39:04 27287228 206
IfYoureReadingT[...].mp4 9894Кб, 720x720, 00:02:40
720x720
Аноним 27/06/26 Суб 00:39:24 27287229 207
1635020172867.png 791Кб, 977x679
977x679
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:15 27287233 208
остались еще люди которые при обвинении в ресентементе начинают потеть и оправдываться
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:17 27287234 209
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:45 27287236 210
>парасоциальный долбоёб реально дружит медиагомункулов друг с другом у себя в голове, мечтает о сходках каких-то

это мечта шмародаунов
паджита и шмародерьмо они же просунули чмодью
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:59 27287238 211
>>27287190
нах ты эхослэм в пол дал даун
Аноним 27/06/26 Суб 00:41:24 27287239 212
Попугай Кеша де[...].mp4 3782Кб, 352x288, 00:01:23
352x288
Аноним 27/06/26 Суб 00:42:02 27287243 213
1780613043934.png 279Кб, 951x656
951x656
>шмародаунов
Аноним 27/06/26 Суб 00:42:23 27287245 214
image.png 4Кб, 412x80
412x80
image.png 528Кб, 2482x777
2482x777
>>27287196
Специально для тебя хром встроил поиск по картинкам
Аноним 27/06/26 Суб 00:42:47 27287246 215
>>27287231
я просто проорал с этого дауна прикинь реально ура пишет
Аноним 27/06/26 Суб 00:42:53 27287248 216
>>27286796
> без выебонов
буквально высасывает деньги из симпододиков по 4 аука в день. каждый кьюар-код просит оплатить, стоит ждет пока ей оплатят в пятерке. абсолютно все делает за деньги и ничего от души и забесплатно. ах да, крутит слоты на кике и рекламит слоты. это одна из самых деньго сосущих марамоек рутвича из своим ебанатов зрилов. даже всякие бляди типа полины ли, тайбисоль, лалипинк и прочих шлюшек имеют капли совести и более чем донатгола не имеют на скрине.
Аноним 27/06/26 Суб 00:42:53 27287249 217
>>27287234
Красивая девка че тебе не нравится. Ты педик просто
Аноним 27/06/26 Суб 00:43:01 27287251 218
Аноним 27/06/26 Суб 00:43:39 27287257 219
>>27287249
не уверен, что это девка
Аноним 27/06/26 Суб 00:43:53 27287260 220
image.png 32Кб, 948x368
948x368
>>27287252
Обычный поиск по картинкам от гугла давно уже не ищет людей и прон сцены. А объектив пока норм.
Аноним 27/06/26 Суб 00:45:18 27287264 221
>>27287248
>полины ли, тайбисоль, лалипинк
так ты перечислил каких-то стремных шлюх естественно им никто оплачивать не будет
милашке лоте рука сама тянется оплатить и задонатить, так почему бы ей не пользоваться этим
Аноним 27/06/26 Суб 00:47:16 27287272 222
>>27287008
Ты же в курсе, что у говнотелекома и гом.ру почти везде оптика, а там omci. Так что конкретно с этим вообще никаких проблем. Другой вопрос, что это бред ебаный и никто не будет "перезагружать роутеры".
Аноним 27/06/26 Суб 00:47:33 27287274 223
Аноним 27/06/26 Суб 00:47:57 27287278 224
Присяга МВД СССР.mp4 4497Кб, 480x360, 00:01:46
480x360
пора ребята пора
Аноним 27/06/26 Суб 00:47:58 27287279 225
>>27287249
Это уебище, она не достойна твоей спермы
Аноним 27/06/26 Суб 00:48:50 27287283 226
Аноним 27/06/26 Суб 00:49:08 27287285 227
Как думаете, у Ненормовой яркое будущее из горы фанатов или на годик проект?
Аноним 27/06/26 Суб 00:51:03 27287293 228
>я не смогу оправдать свой съеб
а это типа оправдывать нужно?
Аноним 27/06/26 Суб 00:51:15 27287296 229
wallhaven-r2e19[...].webp 203Кб, 3000x2000
3000x2000
Аноним 27/06/26 Суб 00:52:14 27287302 230
>>27287239
Старый петух перестал топтать кур, обленился, ничего не делает, за порядком не следит. Ну мужик и решил нового петуха прикупить помоложе, а старого на суп пустит если не исправится. Привез нового петушка, пустил на двор, тот кур одну за одной, одну за одной, всех перетоптал. Присел отдохнуть. Старый петух к нему подходит и заявляет:
- Молодой, бля, ты сопляк еще, куда вперед батьки лезешь, молодо зелено, осади нах, куры мои так то.
Молодой петух ему:
- Старый, ты меня догони хотя бы, тогда посмотрим чьи куры.
Ну и начали петухи на перегонки бегать, молодой от него, старый за ним, потом наоборот, и туда сюда весь день по двору бегают друг за другом, соревнуются.
Мужик на крыльце стоит курит, смотрит как они носятся по двору и задумчиво так:
- Блядь, и с этим петухом не повезло, пидарасом оказался...
Аноним 27/06/26 Суб 00:53:28 27287315 231
>Старый петух
Илья Мэд
Аноним 27/06/26 Суб 00:53:33 27287316 232
слыш перд ебло то вальни свое)
Аноним 27/06/26 Суб 00:53:47 27287321 233
>Старый петух перестал топтать кур
опять эти кулстори про илюху мэда, я не буду читать чел сорян
Аноним 27/06/26 Суб 00:54:29 27287326 234
хз вроде и в сша не хочу, но там хотя бы жить можно как человек, чувствовать себя реально человеком с правами
тут тоже в принципе можно, но только если есть связи/блат
Аноним 27/06/26 Суб 00:54:39 27287327 235
1631430638170.png 530Кб, 922x947
922x947
Аноним 27/06/26 Суб 00:54:39 27287328 236
>>27287279
Ну сперма у меня отборная, самые сливки, такой поди найди еще, генетика ебейшая, отсутствие вредных привычек, зож, отсутствие зппп, здоровье и иммунка хорошие, тут ты прав конечно. Но я так давно не ебался, что готов сливать куда угодно
Аноним 27/06/26 Суб 00:55:26 27287330 237
VID202606270055[...].mp4 724Кб, 856x480, 00:00:12
856x480
Аноним 27/06/26 Суб 00:56:20 27287336 238
image.png 399Кб, 779x729
779x729
Аноним 27/06/26 Суб 00:57:47 27287343 239
>>27287108
картстоун. он щас в лучшем состоянии за последние 8 лет
Аноним 27/06/26 Суб 00:57:56 27287345 240
IMG202606270054[...].jpg 181Кб, 1280x901
1280x901
читаю вас и завтракаю
Аноним 27/06/26 Суб 00:58:44 27287349 241
image.png 1162Кб, 750x1333
750x1333
монеси на курорте
Аноним 27/06/26 Суб 00:58:53 27287350 242
criminalniyplan[...].mp4 3881Кб, 576x1024, 00:00:24
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 00:59:57 27287357 243
>>27287345
нах ты в постели ешь
ты че коляска встать не можешь?
Аноним 27/06/26 Суб 01:00:12 27287358 244
image.png 2626Кб, 1856x1856
1856x1856
Аноним 27/06/26 Суб 01:00:59 27287365 245
image.png 428Кб, 537x885
537x885
Как думаете, пидор-содомит часто дрочит на свои фейковые абу-хирурговские сиськи?
Аноним 27/06/26 Суб 01:01:43 27287368 246
17439147629170.mp4 18687Кб, 640x1080, 00:00:20
640x1080
image 152Кб, 324x416
324x416
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:21 27287373 247
ueh2xoups0f0d5m[...].mp4 584Кб, 480x480, 00:00:05
480x480
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:24 27287376 248
1707019109077.png 886Кб, 735x920
735x920
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:51 27287379 249
>>27287358
По каким шизофреническим стандартам он считется красивым? Какой-то чебурашка с выражением лица аутиста
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:59 27287380 250
179678942362089[...].mp4 624Кб, 1080x1920, 00:00:05
1080x1920
Аноним 27/06/26 Суб 01:03:12 27287382 251
image 186Кб, 333x408
333x408
ласт ньюсач
Аноним 27/06/26 Суб 01:04:35 27287390 252
Медведь и заяц поймали золотую рыбку. Та им:
- Загадывайте по три желания каждый от отпускайте меня быстрее, исполню все что пожелаете.
Медведь первый решил:
- Хочу чтобы все медведи в нашем лесу стали медведицами.
Рыбка:
- Бац! Сделано!
Заяц загадывает желание:
- Хочу мотоциклетный шлем.
Хуяк у него в лапах шлем сразу появился
Медведь:
- Хочу чтобы все медведи в соседнем лесу тоже стали медведицами.
- Сделано!
Заяц:
- Хочу мотоцикл Харлей Дэвидсон.
Хуяк и рядом появился мотоцикл новенький
Медведь:
- Ну и наконец хочу чтобы все медведи во всех лесах мира стали медведицами!
- Сделано! Заяц теперь ты последнее желание говори.
Заяц садится на мотоцикл, заводит его, застегивает шлем и через плечо уже говорит рыбке:
- Хочу чтобы мишка стал пидорасом)))))
Аноним 27/06/26 Суб 01:04:52 27287392 253
>>27286964
Я думал оно танцевать начнёт. "А я хочу сказать..."
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:53 27287397 254
image 171Кб, 948x839
948x839
пощады
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:56 27287398 255
1782511554736.mp4 3249Кб, 480x480, 00:00:10
480x480
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:36 27287405 256
>>27286870
а гонщик то сам не вырубился от такого давления? или там космонавт сидел?
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:38 27287406 257
image.png 736Кб, 640x640
640x640
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:39 27287407 258
image.png 66Кб, 250x221
250x221
Этот человек педик
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:48 27287408 259
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:17 27287418 260
>>27286992
ну после новостей про 15 гб в месяц +1гб-60 долларов - не удивительно
Аноним 27/06/26 Суб 01:12:59 27287422 261
>>27286992
окей, с телефонами понятно , дроны- хуемы
а вот что им сделал домашний интернет?
Аноним 27/06/26 Суб 01:13:23 27287423 262
>>27287415
нет, ты няшный фембой
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:45 27287434 263
pedik.mp4 1317Кб, 720x470, 00:00:10
720x470
Аноним 27/06/26 Суб 01:18:23 27287439 264
Аноним 27/06/26 Суб 01:22:06 27287451 265
Аноним 27/06/26 Суб 01:22:59 27287454 266
Аноним 27/06/26 Суб 01:23:20 27287458 267
17567664112100.mp4 16639Кб, 2560x1440, 00:00:07
2560x1440
Аноним 27/06/26 Суб 01:26:53 27287467 268
дядяговно.mp4 138Кб, 530x298, 00:00:02
530x298
Аноним 27/06/26 Суб 01:26:58 27287469 269
image.png 220Кб, 295x496
295x496
Аноним 27/06/26 Суб 01:29:55 27287488 270
178246260904208[...].mp4 37308Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
Хакеры слили новый финальный трейлер GTA 6.
Аноним 27/06/26 Суб 01:30:02 27287489 271
Бля сегодня скушал пиццу и чипсы(Бэкон) и сейчас пукаю прям по вонючему фуфффф бляяяв
Аноним 27/06/26 Суб 01:30:39 27287492 272
image.png 973Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 27/06/26 Суб 01:30:44 27287495 273
Пиздец у xqc жалкие 18к а ведь раньше весь твитч на него ровнялся
Аноним 27/06/26 Суб 01:31:14 27287497 274
1704897042267.png 220Кб, 295x496
295x496
>ровнялся
Аноним 27/06/26 Суб 01:31:15 27287498 275
IMG202606270125[...].png 258Кб, 717x672
717x672
Последнее что увидет чмодьё приехав в Москву
Аноним 27/06/26 Суб 01:31:35 27287500 276
Аноним 27/06/26 Суб 01:32:23 27287501 277
image.png 600Кб, 576x1024
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 01:33:26 27287506 278
Сука блядь хуйня обучается, теперь с грамарнаци фри юшки даже не пофармишь, пидорасы не реплаят
Аноним 27/06/26 Суб 01:34:28 27287511 279
Аноним 27/06/26 Суб 01:36:11 27287518 280
Аноним 27/06/26 Суб 01:36:25 27287519 281
нах вообще лишнюю кнопку нажимать если можно просто ответить
Аноним 27/06/26 Суб 01:37:41 27287522 282
Бля тухло как то в треде,у Арины Рин сочная пизда,хоть и бабушка
Аноним 27/06/26 Суб 01:38:21 27287525 283
image.png 36Кб, 437x192
437x192
поздравляем
Аноним 27/06/26 Суб 01:38:49 27287529 284
>>27286848
Хз, скучный стрим же был. Ток под самый конец пришел когда он шептал нигеры пидорасы
Аноним 27/06/26 Суб 01:39:23 27287531 285
Куда Праден пропал ???
Аноним 27/06/26 Суб 01:39:25 27287532 286
Бля крч смотрю в порно телку ебут и крч у них всех анусы белые и крч там на анусе какая хуйня типо вена или чё чё это такое?
Аноним 27/06/26 Суб 01:40:34 27287537 287
Аноним 27/06/26 Суб 01:40:43 27287539 288
Аноним 27/06/26 Суб 01:41:10 27287540 289
178251128136103[...].webm 4092Кб, 960x520, 00:00:05
960x520
Аноним 27/06/26 Суб 01:41:51 27287543 290
Да ну какой спидорак, там прям в анусе эта хуйня,бля а вдруг у меня тоже такая залупа
Аноним 27/06/26 Суб 01:42:05 27287545 291
>>27287531
сил набирается ты че тупой ден устал после нассала
Аноним 27/06/26 Суб 01:42:22 27287548 292
>>27287531
Он опидорел и забросил стримы, теперь его цель в жизни быть педиком
Аноним 27/06/26 Суб 01:42:30 27287550 293
image.png 182Кб, 368x473
368x473
да похуй мне бля я в вальхалу гребу понимаешь нет
Аноним 27/06/26 Суб 01:43:22 27287555 294
в валькалу
Аноним 27/06/26 Суб 01:43:36 27287556 295
Откуда информация что праден педик,педик здесь только Денис хамитов пидорас и хуесос
Аноним 27/06/26 Суб 01:43:46 27287557 296
>>27287550
в вальхалу не гребут пчел
в нее поднимаются по радужной лестнице
Аноним 27/06/26 Суб 01:43:55 27287559 297
Денис праден педик
Аноним 27/06/26 Суб 01:43:57 27287560 298
.mp4 1910Кб, 720x720, 00:00:15
720x720
Аноним 27/06/26 Суб 01:44:16 27287564 299
>>27287540
норм он ее за титьку схватил
Аноним 27/06/26 Суб 01:46:43 27287572 300
>>27287531
новости воронежа гугл
Аноним 27/06/26 Суб 01:48:45 27287580 301
СОЛЕВОЙ КАЩЕЙ.png 510Кб, 669x843
669x843
Аноним 27/06/26 Суб 01:51:08 27287586 302
>>27287349
У него призовые 900к долларов. Так то не так много + ещё налог. Квартиру крутую хватит денег купить, а потом чё делать?
Аноним 27/06/26 Суб 01:52:05 27287591 303
>>27287586
Он может с никсом подружиться
Аноним 27/06/26 Суб 01:54:55 27287601 304
image.png 441Кб, 640x628
640x628
Аноним 27/06/26 Суб 01:55:04 27287603 305
IMG1474.MP4 975Кб, 640x480, 00:00:10
640x480
Аноним 27/06/26 Суб 01:55:19 27287606 306
177937682136908[...].mp4 9484Кб, 868x720, 00:01:12
868x720
Аноним 27/06/26 Суб 01:57:27 27287614 307
1644025829180.mp4 4511Кб, 852x480, 00:00:34
852x480
Аноним 27/06/26 Суб 01:58:36 27287616 308
1681206885352.png 41Кб, 486x360
486x360
Аноним 27/06/26 Суб 01:59:23 27287619 309
>>27287616
девка деньги зарабатывает
Аноним 27/06/26 Суб 02:00:59 27287627 310
178209329512109[...].mp4 26497Кб, 1352x760, 00:00:16
1352x760
Аноним 27/06/26 Суб 02:04:40 27287640 311
17070869842501.png 479Кб, 919x881
919x881
Аноним 27/06/26 Суб 02:06:26 27287644 312
image.png 567Кб, 720x493
720x493
Заседание РАН. Это те самые российские «отечественные Илоны Маски» и по-моему даже один Стив Джобс.
Аноним 27/06/26 Суб 02:06:55 27287646 313
image 1699Кб, 959x1280
959x1280
Аноним 27/06/26 Суб 02:10:19 27287651 314
1782515415633.jpg 283Кб, 750x935
750x935
1782515415663.jpg 609Кб, 1080x1343
1080x1343
1782515415704.jpg 893Кб, 1206x2144
1206x2144
1782515415769.jpg 2073Кб, 1206x2144
1206x2144
Аноним 27/06/26 Суб 02:11:27 27287655 315
Я кофемол
Аноним 27/06/26 Суб 02:14:15 27287661 316
я насыпал ей в рот кофе и ебя помолол
Аноним 27/06/26 Суб 02:22:40 27287679 317
>>27286844
Все правильно делает Илюха Базмэд.
Аноним 27/06/26 Суб 02:25:24 27287684 318
VID202606270215[...].mp4 693Кб, 468x856, 00:00:12
468x856
Аноним 27/06/26 Суб 02:27:39 27287688 319
image.png 274Кб, 314x578
314x578
Аноним 27/06/26 Суб 02:29:04 27287692 320
moonpoopBAG.jpg 216Кб, 1200x996
1200x996
>>27287644

ты равняешь ум хитрожопого продавана с академиками?

поколение придурков подросло...

ты еще скажи что маск сам чоздает теслы и особенно космические ништяки (и не является ширмой НАСА, "отдавшей" ему и патенты с технологиями, и специалистов... чтобы вообще не исчезнуть из-за повестки с неграми и педерастами по квоте в самом НАСА)
Аноним 27/06/26 Суб 02:30:52 27287696 321
34435645.mp4 1236Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
image.png 1925Кб, 736x1386
736x1386
image.png 1699Кб, 1213x677
1213x677
жену жопастую итальянку, квартирку маленькую и заебись, жить можно
Аноним 27/06/26 Суб 02:31:10 27287698 322
>>27287644
так называемые ак сакалы
Аноним 27/06/26 Суб 02:31:48 27287699 323
Аноним 27/06/26 Суб 02:33:14 27287705 324
Аноним 27/06/26 Суб 02:36:55 27287712 325
>>27287688
Бля, вот бы вернуться в те времена! А зачем? Все и так повторяется. Мы все это видели и увидим еще раз.
Аноним 27/06/26 Суб 02:38:55 27287720 326
>>27287688
уже была теткой тогда (10 - 15 лет назад?)
Аноним 27/06/26 Суб 02:39:07 27287722 327
Аноним 27/06/26 Суб 02:40:15 27287728 328
image.png 786Кб, 793x708
793x708
черепашку делает
Аноним 27/06/26 Суб 02:40:56 27287729 329
Аноним 27/06/26 Суб 02:41:32 27287732 330
>>27287696
эта шлюха проводит дни в спортзале, она никогда не согласится жить с двачером в коммуналке
Аноним 27/06/26 Суб 02:42:21 27287735 331
Аноним 27/06/26 Суб 02:42:27 27287736 332
image 2061Кб, 1271x1280
1271x1280
>>27287728
Она тоже фанатка покемонов? Я видел она ещё и Чармандера связала.
Аноним 27/06/26 Суб 02:42:41 27287737 333
>>27287711
так она и так богатейшая, если общий ввп смотреть
Аноним 27/06/26 Суб 02:43:39 27287740 334
6c43a2a7f9851cc[...].png 64Кб, 1080x1440
1080x1440
3378e0c563bb650[...].png 60Кб, 1080x1440
1080x1440
a5bd1479874531f[...].png 60Кб, 1080x1440
1080x1440
847bc28fa104291[...].png 62Кб, 1080x1440
1080x1440
Америка это говно и только наитупейшие дегенераты типа илюшки эопича этого не осознают
Аноним 27/06/26 Суб 02:49:30 27287747 335
4756765.jpg 25Кб, 407x284
407x284
Аноним 27/06/26 Суб 02:50:14 27287749 336
3.jfif 53Кб, 447x447
447x447
Просыпайтесь! Мы уже миллиарды раз эти посты пишем!
Аноним 27/06/26 Суб 02:52:30 27287755 337
EZcaRP4WsAIiy30.jpg 129Кб, 923x1200
923x1200
>>27287644
>российские «отечественные Илоны Маски»
Аноним 27/06/26 Суб 02:53:32 27287756 338
Сегодня и завтра будет +37, думаю нужно залезть в ванну и даже не вылезать из неё, просто лежать с телефоном капчевать.
Аноним 27/06/26 Суб 02:53:56 27287758 339
>>27287644
Этой фотке лет 15-20, они уже давно мертвы, чел
Аноним 27/06/26 Суб 02:55:42 27287760 340
>>27287599
вайбы альтернативно социализированного додикса, который ни разу не был ни на одном спортивном матче от этого поста
Аноним 27/06/26 Суб 02:56:13 27287761 341
IMG202606270255[...].png 98Кб, 720x269
720x269
У меня щас так
Аноним 27/06/26 Суб 02:57:59 27287763 342
{90AD22FD-2697-[...].png 696Кб, 1001x630
1001x630
Аноним 27/06/26 Суб 02:58:44 27287765 343
Проигрываю каждый раз, когда Мэлхарукос пытается подсосаться к крутанам и делает вид, что тоже шарит за футбик
Аноним 27/06/26 Суб 02:59:49 27287769 344
Он придерживается принципа support your local team а значит уже не позер.
Аноним 27/06/26 Суб 03:00:13 27287770 345
>>27287762
тиш тиш чмоня, аниму посмотри расслабься, прими свою никчемность
Аноним 27/06/26 Суб 03:08:32 27287778 346
image 101Кб, 259x216
259x216
>любяший
Аноним 27/06/26 Суб 03:11:44 27287782 347
729879c9aed890f[...].jpg 77Кб, 1200x1200
1200x1200
Пневматики, мы должны объединиться. Мы должны сохранить этот мир. Темные силы уничтожают его. Услышьте меня, пожалуйста.
Аноним 27/06/26 Суб 03:16:25 27287787 348
>>27287782
я гилик, демиург база
Аноним 27/06/26 Суб 03:24:01 27287793 349
Куриный Куклачев.mp4 12501Кб, 480x480, 00:01:13
480x480
общий сбор хамитовцы
Аноним 27/06/26 Суб 03:25:15 27287795 350
>>27287787
Другого и не ожидал от двачеров. Тупо программы. От этого и грустно... Плакать хочется...
Аноним 27/06/26 Суб 03:28:28 27287801 351
Аноним 27/06/26 Суб 03:29:53 27287803 352
>>27287488
Блин, идеальный персонаж так-то, уже готовый шизоид, склонность к агрессии в наличии, хуцпа в наличии.
Аноним 27/06/26 Суб 03:31:15 27287805 353
Ennio Morricone[...].mp4 4804Кб, 640x360, 00:03:17
640x360
я переживаю за илюшу в сша
Аноним 27/06/26 Суб 03:37:06 27287812 354
за свой пердеж лучше переживай
Аноним 27/06/26 Суб 03:39:09 27287817 355
R0lbqqB3.gif 549Кб, 256x256
256x256
Аноним 27/06/26 Суб 03:40:34 27287818 356
video2026-06-02[...].mp4 6375Кб, 720x804, 00:00:33
720x804
и в чем Папич не прав ?
Аноним 27/06/26 Суб 03:47:26 27287825 357
всем похуй ижевский пидарас
иди разгон на фак машине ебни себе очко подрочи
Аноним 27/06/26 Суб 03:53:55 27287832 358
image 482Кб, 524x1006
524x1006
Аноним 27/06/26 Суб 03:55:21 27287833 359
image 474Кб, 604x462
604x462
не спица мне
Аноним 27/06/26 Суб 03:57:17 27287836 360
Нечепыч тут?
Аноним 27/06/26 Суб 03:57:56 27287837 361
5.mp4 15791Кб, 1280x660, 00:00:27
1280x660
большинство из местных даже 3 людей не узнают из этого видео (кроме озона и зулина)
Аноним 27/06/26 Суб 04:00:29 27287845 362
Странно себя чувствую после прочтения треда Толяна
Аноним 27/06/26 Суб 04:00:29 27287846 363
а нахуя помнить древних нонеймов, чтобы что блять? показать какой ты старый долбоеб что 10 лет сидишь в калсосе?
Аноним 27/06/26 Суб 04:03:24 27287851 364
>>27287776
Чмонь, ты там совсем поплыл уже от никчемности и отсутствия общения с реальными людьми, если думаешь что любое коллективное действие - это обязательно из под палки и под надзором государства. Бывает, знаешь, что люди сами собираются и чет делают вместе. Вот в данном примере люди болеют за свою футбольную сборную и кайфуют. Не потому что им приказал кто-то, а потому что им заебись. Тебе, социальному инвалиду, этого не понять.
П.С. при чем тут мясные штурмы, долбаеб? Я ваще от гойды съебал 4 года как.
Аноним 27/06/26 Суб 04:07:04 27287856 365
>>27287837
Саня бушлат, Серёга мел(огур), Шабатура, Тоша фаркоп который дальнобойщик, Мишаня пельмень. Баба вроде бы Влада которая подруга той Дины высокой
Аноним 27/06/26 Суб 04:07:13 27287858 366
image 420Кб, 1002x681
1002x681
image 387Кб, 926x647
926x647
показывает свои бывшие сиськи
были 365, вставила 450

планирует их продать зрителям, чтобы окупить бабки
Аноним 27/06/26 Суб 04:09:07 27287860 367
Manual Therapy [...].webm 4233Кб, 608x1080, 00:00:54
608x1080
Аноним 27/06/26 Суб 04:10:01 27287864 368
178202101024733[...].mp4 12540Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
>>27287858
Кал.
Дрочу только на натуральное
Аноним 27/06/26 Суб 04:10:12 27287865 369
image 192Кб, 589x493
589x493
>>27287858
бляяя и кто их теперь купит нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 04:12:26 27287867 370
ебнутый казах рили нахуй он се сиськи вставил бля
Аноним 27/06/26 Суб 04:13:22 27287869 371
я хуесос кажись бездарный
Аноним 27/06/26 Суб 04:13:38 27287871 372
>>27287864
тетя сало натурально
1-1.5 года прайма дальше тупо бочонок типа срутяши будет
такая же марамойка хабалка примерно как стримерша мерзкая, весь контент построен на симпах, а сама злой гном прыщавый
Аноним 27/06/26 Суб 04:14:09 27287873 373
16749471662800.mp4 2292Кб, 304x220, 00:00:13
304x220
>>27287869
да все нормально Илюх мы тут все такие, че уж
Аноним 27/06/26 Суб 04:14:45 27287876 374
image 32Кб, 736x414
736x414
>Типичный тредовский уебан
>я хуесос кажись бездарный
Аноним 27/06/26 Суб 04:15:05 27287877 375
ИЛЮХА НАПИСАЛ СЕГАЛУ ЧТО ОН СЕЙЧАС НЕ ДОМА
Аноним 27/06/26 Суб 04:15:42 27287879 376
>>27287082
>>27287868
Расслабьтесь, педики. Он уже давно не один, и видимо полностью официально всё оформил. Мб по бабским корням себе паспорт в Европке и хочет ща получить.
Или вы реально думаете, что он себе и грудь брил, и виллы дорогие у моря заказывал чисто для себя любимого?
Аноним 27/06/26 Суб 04:16:34 27287880 377
image 1Кб, 79x38
79x38
еблан самарскую обезьяну в 4 утра смотрит я хуею
Аноним 27/06/26 Суб 04:17:24 27287881 378
>>27287880
Так он же не в Самаре, а хуй знает где ща
Аноним 27/06/26 Суб 04:18:27 27287883 379
да я про тредовского додика бля
Аноним 27/06/26 Суб 04:18:41 27287884 380
z.yatemes2026-0[...].mp4 24633Кб, 576x1024, 00:05:53
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 04:21:30 27287889 381
image 1Кб, 66x20
66x20
45645677.mp4 772Кб, 286x220, 00:00:12
286x220
вау паринь я это обязательно посмотрю
Аноним 27/06/26 Суб 04:22:37 27287891 382
>>27287871
Не преувеличивай, додь. Обычная стандартная марамойка, получше всякой гламурной хуйни типа ляси, но не фул сельское быдлецо типа ненормы. Провинциальная неформалка из нищей семьи, мозги не пропивает, максимум на антидепрессантах и кофе сидит
Аноним 27/06/26 Суб 04:23:40 27287892 383
image 375Кб, 668x734
668x734
>я симпокал буду дефать проблядуху сосущую за кроссовки
Аноним 27/06/26 Суб 04:24:59 27287894 384
>>27287892
Пчел, мы тут все ценим объективность так-то. Эта марамойка 100% спиваться и жиреть дальше не будет
Аноним 27/06/26 Суб 04:26:03 27287896 385
Аноним 27/06/26 Суб 04:27:41 27287901 386
да, это объективный факт что твич блядь, в 20 с чем-то там лет отъезжающая в дурку, посасывающая у цыгана без работы, которая его содержит, попрошайничая на стримах и сидящая на АД - мусор
Аноним 27/06/26 Суб 04:28:11 27287903 387
198063637582623[...].mp4 643Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 04:28:46 27287904 388
Чмодье в каких-то бичевских барах зависает
Аноним 27/06/26 Суб 04:29:42 27287905 389
image 368Кб, 650x1121
650x1121
image 1086Кб, 858x1280
858x1280
Аноним 27/06/26 Суб 04:31:06 27287909 390
>>27287905
>Пс. Бля, честно вам скажу, когда вижу русскую или украинку с негром или там китайцем или парнем со средней азии или ближнего востока - я рад и горд за красивую пару, я горжусь девушками, которые несмотря на стереотипы нашли свое счастье в многонациональном браке. За это мы сражаемся и стоим до конца, несмотря на все трудности и невзгоды. Но вот тему с индусами я пока не могу до конца понять, хоть и не расист.

то самое из элюхи лезет, не зря родимое пятно рисовал в видосе)))
нахуй он в сша поехал, самую толерантную страну ко всем цветам кожи с его расистскими наклонностями и любительством тесаков и им подобных - загадка
Аноним 27/06/26 Суб 04:31:36 27287910 391
жесткий ресентимент у свиньи жирной лысой к подкаченому стройному волосатому цыгану
Аноним 27/06/26 Суб 04:32:38 27287914 392
волосатый сальный додик черножопый угомон
Аноним 27/06/26 Суб 04:35:38 27287919 393
у нас тут и так 2 филиала инцелобратвы есть - черветред и толянотред, нахуя куда-то ходить далеко
Аноним 27/06/26 Суб 04:35:59 27287920 394
>>27287905
рюкзачек все проссал теперь только как ваномас желчь исторгает
Аноним 27/06/26 Суб 04:38:30 27287925 395
>>27287923
мемы про палтус просто так не рождаются, у них там свой ретровайбик шизов
Аноним 27/06/26 Суб 04:38:48 27287926 396
image.png 334Кб, 764x401
764x401
>>27287740 Еблан реально не понимает что эту стату высирают в европу европейцы и поэтому европа намбер ван

Алсо он не учитывает абсолютно дегенеративные системы безопасности. Например япошка или корея сто проц безопасней ебаной швеции, но в швеции с зеленой энергетикой лучше так что это плюс балик и минус балик азии
тебя на улице шахед может взорвать из банды аль бабах, но зато зеленая энергетика вот так блин
Аноним 27/06/26 Суб 04:40:52 27287933 397
>>27287905
ну паджиты хули с них взять
Аноним 27/06/26 Суб 04:42:31 27287936 398
расскажите, это какой-то прикол богатых по барам таскаться? никогда не понимал этой темки
вон у Илюхи денег дохуя, а все равно ноет, что это гадюшник
Аноним 27/06/26 Суб 04:44:07 27287938 399
>>27287936
ты себе бар как представляешь? как хуйню из мультиков где сидят гомеры симпсоны?
Аноним 27/06/26 Суб 04:44:20 27287940 400
image 558Кб, 782x789
782x789
image 1066Кб, 1040x992
1040x992
Аноним 27/06/26 Суб 04:45:23 27287943 401
>>27287938
каких мультиков нах
ты на фото у жопича не видишь что такое бар? стоят столы и все сосут шоты или пивас, все, хуле там еще делать
ты сам то в барах был?
Аноним 27/06/26 Суб 04:51:19 27287949 402
Жир жиром, но нудл в дудл я бы всё равно оформил.
Сори, цыг, тут мужская солидарность уже не проканает. Много времени прошло, пора забыть бывшую давалку
Аноним 27/06/26 Суб 04:54:36 27287954 403
>>27287943
Ну был. Примерно как в симпсонах было всё
Аноним 27/06/26 Суб 04:55:14 27287956 404
>>27287943
Быдло мне обычно говорит про атмосферу и расслабленных людей, и толком не могут пояснить, почему я не прав, когда говорю, что лучше пить пиво дома под сериалы и потратить на это 2-3к, а не 15
Аноним 27/06/26 Суб 04:58:26 27287960 405
Аноним 27/06/26 Суб 05:13:56 27287972 406
1782526434950.mp4 572Кб, 1080x1080, 00:00:03
1080x1080
Аноним 27/06/26 Суб 05:31:49 27287982 407
Почему ден праден не смотрит своих женщин? Я вот лично не видел ни одной красивой индийки
Аноним 27/06/26 Суб 05:35:25 27287983 408
image.png 52Кб, 303x304
303x304
Аноним 27/06/26 Суб 05:36:41 27287985 409
>>27287732
в kfc, ты на руки посмотри
Аноним 27/06/26 Суб 05:37:37 27287987 410
симп индуса угомон
Аноним 27/06/26 Суб 05:39:36 27287988 411
Аноним 27/06/26 Суб 05:40:34 27287989 412
>>27287903
Нахуя ты это нейросетевое ебло форсишь?
Аноним 27/06/26 Суб 05:41:42 27287990 413
1782528099506.jpg 968Кб, 1080x2340
1080x2340
Аноним 27/06/26 Суб 05:42:58 27287993 414
соси клитор
Аноним 27/06/26 Суб 05:43:40 27287994 415
178235364916320[...].png 1207Кб, 1558x897
1558x897
Аноним 27/06/26 Суб 05:44:52 27287995 416
Аноним 27/06/26 Суб 05:45:17 27287996 417
178228168257802[...].png 299Кб, 905x604
905x604
>клитор

Только этот
Аноним 27/06/26 Суб 05:49:22 27287999 418
Все мои бывшие одноклассники и одноклассницы до ужаса нормисы, уже родили по одному ребёнку, делают ремонт, работают на нормальной работе. Только я унтерок бля
Аноним 27/06/26 Суб 05:51:10 27288001 419
>>27287996
Эмбрионам тут не место
Аноним 27/06/26 Суб 05:52:49 27288002 420
>>27287999
Сейм. Причём у меня друзья и одноклы очень успешными стали, прям реально порядка миллиона зарплаты, мигрировали. А мне под 30, ни дня не работал, девств, вышку не кончил
Аноним 27/06/26 Суб 05:54:30 27288005 421
>мне под 30, ни дня не работал, девств, вышку не кончил
погодите, это же литерали я
Аноним 27/06/26 Суб 05:57:17 27288007 422
Аноним 27/06/26 Суб 05:57:51 27288008 423
Литературно я наху
Аноним 27/06/26 Суб 05:58:01 27288009 424
>>27287999
А у меня фифти-фифти, вот однокурсники более успешные, а я патау додик (ну относительно них, а в целом норм чел)
Аноним 27/06/26 Суб 06:01:16 27288013 425
>>27287999
меньше по вк ходи
в реальности там ипотека+кредиты
Аноним 27/06/26 Суб 06:02:35 27288015 426
image 487Кб, 444x810
444x810
Я понял основной принцип популярности: надо как можно больше раздувать слухи о своем величии, даже если ты помойный карлик по сути. Тогда и будет выхлоп. Все остальное никакой роли не играет.
Аноним 27/06/26 Суб 06:03:17 27288016 427
>>27288013
И в чем ужас в сравнении с проебанной жизнью
Аноним 27/06/26 Суб 06:03:53 27288017 428
1782529433226.png 97Кб, 317x265
317x265
>>27288016
Жизнь без долгов и ответственности.
Чистая совесть.
Аноним 27/06/26 Суб 06:04:01 27288018 429
y6js9sei4to33zm[...].jpg 264Кб, 700x450
700x450
preview86f5b12c[...].jpg 100Кб, 930x630
930x630
kartinka-dlya-t[...].jpg 65Кб, 747x378
747x378
for2.jpg 48Кб, 1024x454
1024x454
Аноним 27/06/26 Суб 06:04:20 27288019 430
1782529459725.png 184Кб, 563x304
563x304
>>27288015
> надо как можно больше раздувать слухи о своем величии
Аноним 27/06/26 Суб 06:06:53 27288025 431
Мои одноклассники нормисы живут нормальную жизнь и не знают что такое Чмодье. Завидую ли я им? Нет.
Аноним 27/06/26 Суб 06:07:57 27288028 432
>>27288025
им можно только по сочувствовать они как слепые в этом мире
Аноним 27/06/26 Суб 06:08:37 27288030 433
Во мне борются противоположные мысли, но конечно, по итогу, я не хочу быть как они
Аноним 27/06/26 Суб 06:08:47 27288031 434
Ща ещё такой период жизни такой. Пару лет назад по возрасту был считай студентом, и требований к себе особо не было. А сейчас ровесники уже работают, причём получают охуенно, машины водят, детей заводят. Начинает давить на башку
Аноним 27/06/26 Суб 06:09:27 27288032 435
Жизнь без Чмодья имеджин
Аноним 27/06/26 Суб 06:10:00 27288033 436
>>27288025
Чмадьё для всех зашквар
Аноним 27/06/26 Суб 06:11:02 27288035 437
Аноним 27/06/26 Суб 06:11:06 27288036 438
>>27288031
Всё так, но как представлю себя в этом нормиублюдочном круговороте, так паника начинается
Аноним 27/06/26 Суб 06:11:56 27288039 439
есть способ все исправить быстро и стать элитой общества всего лишь нужно позвонить
Аноним 27/06/26 Суб 06:13:05 27288040 440
Нормискот поганый не даёт спокойно сидеть за шкафом блин
Аноним 27/06/26 Суб 06:14:33 27288042 441
178001979023100[...].png 392Кб, 623x475
623x475
Аноним 27/06/26 Суб 06:15:31 27288044 442
F2.jpg 1223Кб, 2556x2556
2556x2556
Аноним 27/06/26 Суб 06:15:45 27288045 443
ичо.mp4 139Кб, 892x276, 00:00:02
892x276
>>27287905
Я уверен Чмодьё Хуеглотисон грязнит в барах в 100 раз хуже: обливается пивом, разбрасывается едой, пытается пошутить с полным ртом и оттуда всё вылетает на стол и на пол.

Короче репортнул эту тварь за разжигание национальной вражды.

Нет, я не Праден.
Аноним 27/06/26 Суб 06:16:46 27288048 444
>>27287098
чмобстер может зарезать только батон хлеба и шмат сала
Аноним 27/06/26 Суб 06:17:05 27288050 445
Блять давайте допердывайте до переката уже сколько можно терпеть наксу
Аноним 27/06/26 Суб 06:17:24 27288052 446
b2.jpg 97Кб, 735x376
735x376
Аноним 27/06/26 Суб 06:27:19 27288065 447
178250308564805[...].png 435Кб, 634x665
634x665
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
Аноним 27/06/26 Суб 06:29:42 27288067 448
>>27287296
красивая, но ебётся скучно
Аноним 27/06/26 Суб 06:30:44 27288069 449
videoplayback ([...].mp4 6532Кб, 640x640, 00:00:58
640x640
Аноним 27/06/26 Суб 06:30:51 27288070 450
Да всем похуй братух
Аноним 27/06/26 Суб 06:31:34 27288071 451
>>27286767
так называемый эпикантус доставшийся после изнасилования татаро-монголом
Аноним 27/06/26 Суб 06:32:47 27288073 452
1782531161663.webm 4967Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 06:33:31 27288074 453
17498946106160.mp4 5475Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
не баба ,а "золото"
Аноним 27/06/26 Суб 06:34:31 27288077 454
image 730Кб, 691x857
691x857
Аноним 27/06/26 Суб 06:37:07 27288080 455
>>27288074
Чё там Галя приготовила то из кролика то интересно?
Аноним 27/06/26 Суб 06:38:40 27288082 456
image.png 262Кб, 433x769
433x769
илюха мэд продолжает над нами (русскими) издеваться
Аноним 27/06/26 Суб 06:39:53 27288085 457
Гавнина ушла из стриминга или что
почему не подрубает скотина
Аноним 27/06/26 Суб 06:40:29 27288086 458
Над нами природа поиздевалась
Аноним 27/06/26 Суб 06:41:43 27288088 459
>>27288085
игоровой ивент для марамойки - это считай что работа на вредном производстве
Аноним 27/06/26 Суб 06:45:27 27288091 460
1782531926379.jpg 421Кб, 1439x1434
1439x1434
Сейм но не природа, а общество.
Аноним 27/06/26 Суб 06:50:15 27288100 461
Че водолаз на стримах делает, я не смотрю
Аноним 27/06/26 Суб 06:50:39 27288101 462
IMG202606262254[...].jpg 283Кб, 960x1280
960x1280
Доброе утро
Аноним 27/06/26 Суб 06:52:22 27288104 463
image.png 242Кб, 741x700
741x700
Аноним 27/06/26 Суб 06:53:24 27288107 464
Вот бы домик в деревне
Аноним 27/06/26 Суб 06:54:11 27288108 465
Спите все сладенько
Аноним 27/06/26 Суб 07:01:15 27288116 466
178253032771500[...].mp4 2993Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
доброе утро
Аноним 27/06/26 Суб 07:02:05 27288117 467
>>27287837
озон, зулин, хованский, ликей, куплинов. девку не знаю.
Аноним 27/06/26 Суб 07:02:17 27288118 468
Пидерастическое утро
Аноним 27/06/26 Суб 07:03:05 27288119 469
Хочу чтобы мишка стал праденом
Аноним 27/06/26 Суб 07:04:44 27288121 470
image.png 38Кб, 452x460
452x460
да че за коменты на ютубе блин
Аноним 27/06/26 Суб 07:06:04 27288123 471
Аноним 27/06/26 Суб 07:11:20 27288126 472
1782533480197.png 66Кб, 1080x550
1080x550
Сам запостил сам посмеялся
Аноним 27/06/26 Суб 07:12:46 27288128 473
image.png 88Кб, 598x653
598x653
лил бро даже не в курсе 💀💀💀
Аноним 27/06/26 Суб 07:18:00 27288132 474
Аноним 27/06/26 Суб 07:22:28 27288137 475
Аноним 27/06/26 Суб 07:26:25 27288140 476
прикиньте по улицам бегают трехлетние дети с острыми зубами и мощными пастями которые кусают, калечат и иногда убивают людей

и кто-то защищает такое положение дел
Аноним 27/06/26 Суб 07:29:36 27288145 477
Аноним 27/06/26 Суб 07:30:43 27288146 478
>>27286830
хоули ждём их всех тут базовичков наших
Аноним 27/06/26 Суб 07:31:22 27288147 479
1782534678957.jpg 726Кб, 1440x1440
1440x1440
1782534678989.png 632Кб, 812x592
812x592
Аноним 27/06/26 Суб 07:32:18 27288148 480
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:51 27288151 481
Аноним 27/06/26 Суб 07:36:22 27288152 482
У нас в пгт собаки пропали например
Аноним 27/06/26 Суб 07:37:15 27288153 483
>>27288080
Ни ху я ровным счётом. Чисто себя проверила какая она крутышка перед братками повыебываться
Аноним 27/06/26 Суб 07:37:27 27288154 484
Батюшки, собаки пропали!!!
Аноним 27/06/26 Суб 07:37:41 27288155 485
>>27288152
какой-то базовичок постарался скорее всего
от тубика пролечил шанечек)
Аноним 27/06/26 Суб 07:39:40 27288159 486
ДЖИМ ДАЙ ЛАПУ МНЕ
Аноним 27/06/26 Суб 07:41:55 27288165 487
Я спать
Аноним 27/06/26 Суб 07:43:30 27288166 488
Веганство это правильно и хорошо
Аноним 27/06/26 Суб 07:45:39 27288167 489
>>27288166
к сожалению наши предки ели трупы десятки и сотни тысяч лет
от этого просто так не уйти
и если в развитых странах и городах быть веганом довольно легко, то в более отсталых местах мясо это твой единственный вариант
Аноним 27/06/26 Суб 07:48:02 27288170 490
>>27288166
это не плохо и не хорошо, это буквальная норма, как пить воду или дышать воздухом, это часть природы, жизни
с точки зрения для тебя как для млекопитающего, всеядного существа - это однозначно хорошо. В мясе буквально самое полезное для людей, строительный белок, железо, всякие витамины, мясо делает тебя сильнее, дает тебе больше сил, энергии
Аноним 27/06/26 Суб 07:54:14 27288177 491
катите серегой пиратом
Аноним 27/06/26 Суб 07:57:30 27288182 492
>>27288153
Она быдло получается
Аноним 27/06/26 Суб 07:57:46 27288183 493
image.png 73Кб, 292x192
292x192
Аноним 27/06/26 Суб 07:59:25 27288186 494
Аноним 27/06/26 Суб 08:00:09 27288188 495
Аноним 27/06/26 Суб 08:00:14 27288189 496
Катите я не умею
Аноним 27/06/26 Суб 08:03:28 27288195 497
Моя сперма стекает по стенкам влагалища Лоты
Аноним 27/06/26 Суб 08:04:59 27288198 498
Аноним 27/06/26 Суб 08:05:08 27288200 499
Аноним 27/06/26 Суб 08:05:35 27288201 500
Аноним 27/06/26 Суб 08:06:36 27288203 501
симподаун
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:00 27288245 502
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов