>>27286767 Хантер Шафер кста похож на русского правда. Даже странно, что у него наоборот семья англосаксов протестантов. Вот у Шипки папа болгарин, а она не похожа на балканский элемент.
От нуля до 100 км/ч за 0,4 секунды — британский инженер создал паровой байк, который быстрее большинства дрэгстеров.
402 метра этот монстр пролетает за 5,5 секунды, а к финишу махина разгоняется до 310 км/ч.
Главная фишка — байк работает не на бензине, а на пару. Во время разгона пилот испытывает перегрузки до 6,8G — такие же, как у пилотов боевых истребителей.
>>27286844 Мне её жаль потому что хозяйка полнейшая ебланка, сегодня когда она резинки на арбуз натягивала собака принесла ей кружок для бросков, а эта долбоёбка просто отбросила его и продолжила дальше завозить.
>>27286882 ты саморазъебался, твой диагноз зоошизик ебанько животных заводят не для того что бы им прислугой быть круглосуточно, нихуя страшного с ними от этого не случится
>>27286870 бензиновый спортбайк отлично едет по допам, а на этой паровой хуйне, ты только на соревнования по дрэгу с идеальным асфальтом сможешь выкатиться
>>27286882 У этой породы мозг на уровне 3х летнего ребенка Это одна из самых умных пород собак в мире И прикол в том, что она может буквально начать сходить с ума если с ней постоянно не заниматься
>>27286900 >для того что бы им прислугой быть круглосуточно Сразу видно что у тебя не было собаки, заводя собаку, особенно такую как колли, ты либо обязываешься тратить на неё своё время, хотя бы часа 3 в день, это не круглосуточно, либо отдаёшь её тем кто может посвятить ей время, а не ебланить и тем самым мучать её психику. Здоровое отношение к животным и ответственность это не зоошиза, эджлорд мамкин.
>>27286929 толку от адского разгона, если он едет только по прямой, это говно без задач, тупо спорт инвентарь для дрэга, ты на этом паровом байке не выедешь на доп, он же не поворачивает нихуя
>>27286939 как же смешно, что с ней буквально все то произошло, о чем она пиздит про шмарину калпе все эти дрочки в дискорде и ебля с вов задротами, пьянки и групповухи с таджиками...
вообще не понимаю зачем ирак и иран заявились на ЧМ, куколды ебаные. Это говорит о том, что субъектных государств не осталось, мировое правительство всех под шконку взяло
>>27286932 ясный хуй у меня не было собаки, я же не идиот это говно вечно визжащее терпеть если собака сойдёт с ума, это её проблемы, будет создавать опасность для людей - её пристрелят. если она с ума сходит от того что ей игрушку не бросили, ну значит изначально это говно животное, не повезло. комары вот например тоже хуйня полная, их вообще убивают сразу при любой возможности
>>27286996 >если собака сойдёт с ума, это её проблемы, будет создавать опасность для людей - её пристрелят Это проблемы хозяина и хозяин если его собака кого-то покусала должен такую же ответственность нести за неё потому что ей не занимался, любой другой поинт выдаёт занюхивателя тупой хуйни от дегенерата чмодья который не разбирается ни в чём но пиздит с апломбом знатока.
УРАААА УААААА УАААА илья ты молодец не передумай встретишься с шевцовым друзей найти успеешь радакам купи просто билет если соскучился и где то в аргентине встретитесь просто живи В ЛУЧШЕЙ СТРАНЕ МИРА и мотивируй всех переезжать
Вот почему Илюха Мэда база. На крайнем стриме украинский миллионер Виталя Цаль, находясь в состоянии измененного сознания стал ловить муху, которой нет. Герой Рунета 2009 за почти двадцать лет алкомарафона в прямом эфире никогда не доводил себя до такого состояния.
А еще смешнее то, что если бы не этот ебаный двач и подсостред, то про эту шизойдную тетю никто бы не знал и не вспоминал никогда, т.е. своей хоть какой-то известностью она обязана двачу
>>27287204 Ресентимент к чему блять? Значение слова блять знаешь вообще? Просто это совершенно бездарный, скучный, неинтересный стример что-то на уровне рыжопич, только еще и смотреть неприятно на него, та хоть симпатичная
>>27286796 > без выебонов буквально высасывает деньги из симпододиков по 4 аука в день. каждый кьюар-код просит оплатить, стоит ждет пока ей оплатят в пятерке. абсолютно все делает за деньги и ничего от души и забесплатно. ах да, крутит слоты на кике и рекламит слоты. это одна из самых деньго сосущих марамоек рутвича из своим ебанатов зрилов. даже всякие бляди типа полины ли, тайбисоль, лалипинк и прочих шлюшек имеют капли совести и более чем донатгола не имеют на скрине.
>>27287248 >полины ли, тайбисоль, лалипинк так ты перечислил каких-то стремных шлюх естественно им никто оплачивать не будет милашке лоте рука сама тянется оплатить и задонатить, так почему бы ей не пользоваться этим
>>27287008 Ты же в курсе, что у говнотелекома и гом.ру почти везде оптика, а там omci. Так что конкретно с этим вообще никаких проблем. Другой вопрос, что это бред ебаный и никто не будет "перезагружать роутеры".
>>27287239 Старый петух перестал топтать кур, обленился, ничего не делает, за порядком не следит. Ну мужик и решил нового петуха прикупить помоложе, а старого на суп пустит если не исправится. Привез нового петушка, пустил на двор, тот кур одну за одной, одну за одной, всех перетоптал. Присел отдохнуть. Старый петух к нему подходит и заявляет: - Молодой, бля, ты сопляк еще, куда вперед батьки лезешь, молодо зелено, осади нах, куры мои так то. Молодой петух ему: - Старый, ты меня догони хотя бы, тогда посмотрим чьи куры. Ну и начали петухи на перегонки бегать, молодой от него, старый за ним, потом наоборот, и туда сюда весь день по двору бегают друг за другом, соревнуются. Мужик на крыльце стоит курит, смотрит как они носятся по двору и задумчиво так: - Блядь, и с этим петухом не повезло, пидарасом оказался...
хз вроде и в сша не хочу, но там хотя бы жить можно как человек, чувствовать себя реально человеком с правами тут тоже в принципе можно, но только если есть связи/блат
>>27287279 Ну сперма у меня отборная, самые сливки, такой поди найди еще, генетика ебейшая, отсутствие вредных привычек, зож, отсутствие зппп, здоровье и иммунка хорошие, тут ты прав конечно. Но я так давно не ебался, что готов сливать куда угодно
Медведь и заяц поймали золотую рыбку. Та им: - Загадывайте по три желания каждый от отпускайте меня быстрее, исполню все что пожелаете. Медведь первый решил: - Хочу чтобы все медведи в нашем лесу стали медведицами. Рыбка: - Бац! Сделано! Заяц загадывает желание: - Хочу мотоциклетный шлем. Хуяк у него в лапах шлем сразу появился Медведь: - Хочу чтобы все медведи в соседнем лесу тоже стали медведицами. - Сделано! Заяц: - Хочу мотоцикл Харлей Дэвидсон. Хуяк и рядом появился мотоцикл новенький Медведь: - Ну и наконец хочу чтобы все медведи во всех лесах мира стали медведицами! - Сделано! Заяц теперь ты последнее желание говори. Заяц садится на мотоцикл, заводит его, застегивает шлем и через плечо уже говорит рыбке: - Хочу чтобы мишка стал пидорасом)))))
ты равняешь ум хитрожопого продавана с академиками?
поколение придурков подросло...
ты еще скажи что маск сам чоздает теслы и особенно космические ништяки (и не является ширмой НАСА, "отдавшей" ему и патенты с технологиями, и специалистов... чтобы вообще не исчезнуть из-за повестки с неграми и педерастами по квоте в самом НАСА)
>>27287776 Чмонь, ты там совсем поплыл уже от никчемности и отсутствия общения с реальными людьми, если думаешь что любое коллективное действие - это обязательно из под палки и под надзором государства. Бывает, знаешь, что люди сами собираются и чет делают вместе. Вот в данном примере люди болеют за свою футбольную сборную и кайфуют. Не потому что им приказал кто-то, а потому что им заебись. Тебе, социальному инвалиду, этого не понять. П.С. при чем тут мясные штурмы, долбаеб? Я ваще от гойды съебал 4 года как.
>>27287837 Саня бушлат, Серёга мел(огур), Шабатура, Тоша фаркоп который дальнобойщик, Мишаня пельмень. Баба вроде бы Влада которая подруга той Дины высокой
>>27287864 тетя сало натурально 1-1.5 года прайма дальше тупо бочонок типа срутяши будет такая же марамойка хабалка примерно как стримерша мерзкая, весь контент построен на симпах, а сама злой гном прыщавый
>>27287082 >>27287868 Расслабьтесь, педики. Он уже давно не один, и видимо полностью официально всё оформил. Мб по бабским корням себе паспорт в Европке и хочет ща получить. Или вы реально думаете, что он себе и грудь брил, и виллы дорогие у моря заказывал чисто для себя любимого?
>>27287871 Не преувеличивай, додь. Обычная стандартная марамойка, получше всякой гламурной хуйни типа ляси, но не фул сельское быдлецо типа ненормы. Провинциальная неформалка из нищей семьи, мозги не пропивает, максимум на антидепрессантах и кофе сидит
да, это объективный факт что твич блядь, в 20 с чем-то там лет отъезжающая в дурку, посасывающая у цыгана без работы, которая его содержит, попрошайничая на стримах и сидящая на АД - мусор
>>27287905 >Пс. Бля, честно вам скажу, когда вижу русскую или украинку с негром или там китайцем или парнем со средней азии или ближнего востока - я рад и горд за красивую пару, я горжусь девушками, которые несмотря на стереотипы нашли свое счастье в многонациональном браке. За это мы сражаемся и стоим до конца, несмотря на все трудности и невзгоды. Но вот тему с индусами я пока не могу до конца понять, хоть и не расист.
то самое из элюхи лезет, не зря родимое пятно рисовал в видосе))) нахуй он в сша поехал, самую толерантную страну ко всем цветам кожи с его расистскими наклонностями и любительством тесаков и им подобных - загадка
>>27287740 Еблан реально не понимает что эту стату высирают в европу европейцы и поэтому европа намбер ван
Алсо он не учитывает абсолютно дегенеративные системы безопасности. Например япошка или корея сто проц безопасней ебаной швеции, но в швеции с зеленой энергетикой лучше так что это плюс балик и минус балик азии тебя на улице шахед может взорвать из банды аль бабах, но зато зеленая энергетика вот так блин
>>27287938 каких мультиков нах ты на фото у жопича не видишь что такое бар? стоят столы и все сосут шоты или пивас, все, хуле там еще делать ты сам то в барах был?
Жир жиром, но нудл в дудл я бы всё равно оформил. Сори, цыг, тут мужская солидарность уже не проканает. Много времени прошло, пора забыть бывшую давалку
>>27287943 Быдло мне обычно говорит про атмосферу и расслабленных людей, и толком не могут пояснить, почему я не прав, когда говорю, что лучше пить пиво дома под сериалы и потратить на это 2-3к, а не 15
Все мои бывшие одноклассники и одноклассницы до ужаса нормисы, уже родили по одному ребёнку, делают ремонт, работают на нормальной работе. Только я унтерок бля
>>27287999 Сейм. Причём у меня друзья и одноклы очень успешными стали, прям реально порядка миллиона зарплаты, мигрировали. А мне под 30, ни дня не работал, девств, вышку не кончил
Я понял основной принцип популярности: надо как можно больше раздувать слухи о своем величии, даже если ты помойный карлик по сути. Тогда и будет выхлоп. Все остальное никакой роли не играет.
Ща ещё такой период жизни такой. Пару лет назад по возрасту был считай студентом, и требований к себе особо не было. А сейчас ровесники уже работают, причём получают охуенно, машины водят, детей заводят. Начинает давить на башку
>>27287905 Я уверен Чмодьё Хуеглотисон грязнит в барах в 100 раз хуже: обливается пивом, разбрасывается едой, пытается пошутить с полным ртом и оттуда всё вылетает на стол и на пол.
Короче репортнул эту тварь за разжигание национальной вражды.
>>27288166 к сожалению наши предки ели трупы десятки и сотни тысяч лет от этого просто так не уйти и если в развитых странах и городах быть веганом довольно легко, то в более отсталых местах мясо это твой единственный вариант
>>27288166 это не плохо и не хорошо, это буквальная норма, как пить воду или дышать воздухом, это часть природы, жизни с точки зрения для тебя как для млекопитающего, всеядного существа - это однозначно хорошо. В мясе буквально самое полезное для людей, строительный белок, железо, всякие витамины, мясо делает тебя сильнее, дает тебе больше сил, энергии