>>27289509 (OP) Лотка, она даже всрато мило выглядит.
2.jpg
35Кб, 720x255
1674540299389.jpg
140Кб, 1280x1280
>>27289428 → привет и приятного аппетита
1782557921610.mp4
5154Кб, 720x1280, 00:00:09
Чецвы хочеца
1d0ddc6b9c5edc8[...].mp4
1561Кб, 576x1024, 00:00:14
1782557986265.png
1665Кб, 1316x1195
Лизонька
>>27289520 возраст вообще не важен главное как выглядит объективно если телке 13 а выглядит на 18 то это не педофилия нихуя ты объективно педофилом считаться не можешь так как педофилия это другое в то же время если ты ебешь телку 22 года а она выглядит на 13 то ты педофил ебаный и место тебе за решеткой
Дебил, именно псина тебе зассыт и засрет всю квартиру, если ты вовремя её не выгуляешь, а кошка будет порядочно ходить в лоток в любой ситуации. Собаки слишком тупые что бы шарить за лоток.
>>27289524 так она норм выглядит в чем проблема не понимаю
>>27289517 привет привет котик неймиик!!
xx.mp4
8476Кб, 578x488, 00:00:30
малышка рин
>>27289528 вот её надо на ивентик
wkz2wolts0f0d25[...].mp4
5758Кб, 720x1280, 00:00:25
>>27289517 Привет
image.png
385Кб, 583x606
Пройдет еще немного времени и за слово "луксмаксер" будут бить в лицо.
ребят меня даванули че делать
Про гавнольку и лизон на нассале пишут пару фриков Нормальные варианты это галя, лота, медиамалышка
У Лизы-Лизон самые топовые ножки
image.png
1255Кб, 2268x467
давайте проведем оценку интеллекта на основе рекомендаций ютуба вот мои, сколько айкью дадите?
изображение.png
371Кб, 482x647
>>27289530 Не, все. Аура потеряна навсегда. Как бы она не одевалась и не красилась я буду видеть только кусок мяса в котором пошуровали чурки.
>>27289530 Малышка для армянской спермы
>>27289542 Вместо того, чтобы смазывать этот так называемый станок, алкаш, наркоман, импотент Чмаска давал ему простаивать и ржаветь.
Хуег лота для чмыльи хуеглотисона
>>27289528 У этой жидовки голос как у прадена-пидораса. Они родственники?
Conor McGregor [...].mp4
919Кб, 454x854, 00:00:07
А вы знали что у чмыльи хуеглотиссона даже страничка на википедии есть, он не какое то чмо.
>>27289562 они все дети аравудуса
16990896335220.mp4
372Кб, 420x560, 00:00:03
>>27289521 блестяшка девчонка
>>27289564 вжлинк что ли где это он
>>27289550 Че нет? Иди нахуй, бандера.
>>27289553 Скиньте видео где молодая Алина Рин ссыт у подъезда
image.png
1028Кб, 640x863
евреи снимают пыточно порно с участием ветеранов вов руская община распространите
1782558492667.mp4
17023Кб, 1920x1080, 00:00:22
даже самая умная собака жрет кал
>>27289537 какой же он базик даже топового трапика жахнул
20260627GlutenF[...].mp4
19853Кб, 1280x720, 00:01:00
женечка гилти
16523688266460.mp4
130Кб, 270x480, 00:00:05
>>27289566 Дети говна, понятно
>>27289509 (OP) король минета опять слюной на девок брызжет
сыновья гавна.mp4
2704Кб, 852x480, 00:00:30
>>27289586 Но ведь всё было иначе, погоди
исправьте на вики мэдисон на чмодье
>>27289587 Классический пиздеж
изображение.png
600Кб, 643x942
круто не будем долго мучиться и о пенсии не нужно волноваться
>>27289587 Она реально будет курьерку стримить на днях
>>27289592 мгагага самые умные животные так называемые
image.png
632Кб, 793x725
на телак вонючих дрочить
178248891523602[...].mp4
15403Кб, 878x480, 00:01:45
Такая могла бы родить вам 3-4 детей. Вдумайтесь на что вы проебали свою жизнь.
>>27289587 Есть какая-то бэкстори у второй пикчи? Проработала до обеда и съебала?
>>27289589 самая дорогая шутка в истории
>>27289607 самый мощный любитель калистеники
>>27289597 А ты типа волнуешься о пенсии Мне 30 и я даже не думаю о ней
>>27289592 Что-то не видел чтобы 3х летние дети ели какашки
>>27289597 хех удобное исследование от ((ученых)) что ((пенсии)) и не доживем
жить больше 60 не имеет смысла, даже при самом лучшем раскладе мелкие болячки и общая усталость заебывают
сигареты.mp4
18240Кб, 854x880, 00:00:27
>>27289589 Да все правильно, говно порождает говно.
>>27289589 Жека типа объяснил шутку Илюхи?
>>27289608 Нежная, сочная блядота
>>27289608 Целовать эти губы вызвало бы у меня рвотный рефлекс от отвращения
>>27289617 Посмотрим как ты будешь цепляться за жизнь своими морщинистыми руками когда доживешь до преклонных лет
image.png
404Кб, 415x638
как думаете это чмо смотрит стримы мэда?
>>27289597 Твоя жизнь червя симпа и так не имеет значения, ты только ресурсы проедаешь впустую.
>>27289617 Скажи это Познеру, которому уже 100 лет. Если ты остаешься активным и у тебя есть деньги, у тебя в 50 жизнь только начинается.
Меня всегда поражало как можно быть зрителем Ильи + двачеров и при этом симпом куколдом. Типо как это возможно то?
>>27289623 Ты не прибор случайно?
Типо когда Илюха на стримах угарает над симпами вы вместе с ним смеетесь или типо такие эмм оооуу неприятно игнорируем
почему все юшки сегодня такие тупорылые
>>27289628 что это вообще значит? если мне есть на что покупать и проедать эти ресурсы значит я их заработал
>>27289597 >тяга к курению и алкоголю зумеры курят и бухают на 50% меньше прошлых поколений>плохая экология Дааа, ведь в 20 веке такая охуенная экология была, не то шо щас. Это я даже комментировать не буду. Нахуй ты подписан на эту хуебулу, додик?
image
18564Кб, 4064x3048
Гуляю с маленькой полторашкой, она уже всё. Скоро выдвигаюсь за новой, покурю тока.
>>27289634 у моей стримерши нет парня так что я не куколд
>>27289537 шок лучшими девками оказались мужики
>>27289640 - облысевшее в 12 лет зумероговно бахнуло
>>27289537 женя гилти намного милее этой размалеванной бимбы
image(10).png
325Кб, 649x787
>>27289608 Это неликвид говно само себя уже похоронило, получив бан на твиче. Нихуя не умеет, никому не нужна, подохнет под забором или в петелинку.
>>27289623 Ты наверное пидорас, ты бы хуй сосал только с удовольствием.
>>27289628 > ты только ресурсы проедаешь A как же выделяемый гаввах?
>>27289654 >Ты наверное пидорас нет>ты бы хуй сосал только с удовольствием и чего и что
как освобождаться от крючков
Пивас.mp4
8888Кб, 720x1280, 00:00:19
>>27289643 Сейм бро
>>27289643 Сэймик, братан, взял полтораху и тоже кончается.
>>27289537 Все нормальные люди уже давно выкупили что трансики гораздо лучше тухлодырых блядей.
как же хочется иметь значение для каких-то рептилоидов в пиджаках просыпаюсь и думаю а какое же значение я сегодня имею
image
917Кб, 1172x1564
>>27289634 Симповать можно только по няшке Гилти
>>27289665 Лоточка выглядит как голливудская звезда на красной дорожке премии оскар
178230165878109[...].mp4
571Кб, 640x480, 00:00:06
>>27289674 КТО ЭТО? ДА МНЕ ПОХУЙ. ИЛЮХА МЭД БАЗА.
17612291618760.mp4
1297Кб, 460x668, 00:00:04
>>27289674 какой-то рифляй панини получился
hide-shit.mp4
2478Кб, 480x852, 00:00:14
>>27289674 Иди нахуй со своим говном
>>27289674 >ыэ эыы пуэээ хуй хуй хуй ДИ НААААХУЙ БЛЯ ИЛЮХА МЕД БАЗА
image.png
1065Кб, 1024x682
лапшички захотелось как лучше заварить чтоб нажористо вкусно было чего добавить
Праден педик он готовить умеет а готовят только бабы
>>27289694 сухарики и мазик
Бля какую же жизанутую хуйню ей Лоте донатят. Иногда думаешь, что ты шизик, а потом слышишь этот бред в донатах и понимаешь свою наивность. Кругом шизики походу...
как так вышло что чемодан реплаит аровскими реактами >>27289679
>>27289643 кайфово, это где?
узбек.mp4
1854Кб, 1080x1920, 00:00:18
мнение?
чемодан и шмарадаун это ложная дуальность всё схлопывается рано или поздно
>>27289674 Это мы покупаем
>>27289509 (OP) Ну как там дела с живодеркой Ненормовой? Твич уже снес канал, а органы набутылили после жалоб и писем анонов?
85598598589.mp4
1105Кб, 848x464, 00:00:06
>>27289679
>>27289716 ужасные сиськи нахуй она их показывает
Как же хочется тяночку, пусть даже какую нибудь страшную вроде сексиневил
>>27289699 Все шеф повара мужчины
>>27289674 тут вопрос нужно ли что-то делать для зрителей, эсли Илье и не похуй на зрилов, то он максимум как Сократ предпочитает живое общение, рофлы в моменте, типа пива с блевотными картинками, а делать какие-то образы на продажу, кринж сходки с поклонниками это не его
>>27289703 мэдобратва и арабратва одна братва на век
>>27289716 Наша, русская краса.
>>27289720 так закрыли тему
>>27289694 бля каждый раз вижу подобные фотки и не понимаю что за белые\черные зерна туда кидают это приправа какая-то или че?
>>27289720 Мама шизика отобрала шнур, он больше не визжит.
>>27289720 Бан на 2 недели дали
>>27289732 Это зажаренные до черноты семечки
Урина Рин в своих фантазиях
13.mp4
2568Кб, 612x454, 00:00:30
video2025-12-02[...].mp4
10037Кб, 1280x720, 00:00:16
Жека эрроу
17456441190710.mp4
3610Кб, 1080x1920, 00:00:15
>>27289732 крысиное говно засушенное
20260402TastySp[...].mp4
28132Кб, 854x480, 00:01:00
>>27289602 Доедает за Лотой
image.png
864Кб, 1000x1000
а есть вообще качественные фигурки? в озоне смотришь карточку ну норм, в отзывы заходишь и эта кривая раскраска сука швы нахуй уебище еще и стоит под 2к
Лота так смешно шаркает когда ходит
>>27289716 блин, если б можно было уродливый хуй фиксить, я думаю 100% мужиков бы это делали, а тут эти уши спаниэля старой бабки лучше бы прикрыла, а не портила аппетит
>>27289744 А вместо членетано армянин
>>27289746 жека, жека, конченный ты ублюдок
image
89Кб, 750x556
Сейчас на ногах такие, пруфов не просите
За 650 рублей купил длц киберпанка, установил, загрузил свой старый сейв побегал, поездил на мотоцикле минут 10, заебался и удалил. Игрульки уже не доставляют, лучше фунфырик опрокинуть на огороде.
>>27289522 охуеть. не ожидал от Лизон такого.
изображение.png
936Кб, 1217x811
>>27289747 жалко что самого вкусного не видно
>>27289732 черные - обычный кунжут только не очищенный от шкурки
>>27289754 Рял нету качественного покраса? Может самому заняться продажей фигурок...
>>27289724 Для фетишистов извращенцев
>>27289772 бляяяяяяяяяяяяяяять только хотел идти сукаааа только в пивнуху походу придется
>>27289754 Гой. Нахуя тебе эти фигурки?
>>27289765 Сейм, тупо неубиваемая хуйня, уже лет 10 ношу.
>>27289750 понял, спасибо за ответ
image.png
603Кб, 908x1002
с днем молодежи этот итт тред, говорят сегодня молодежь трахается
>>27289754 есть но стоят сильно дороже 2к, готовься выложить под 30к+ за качественную фигурину
фасолька очень милая жаль что я инцел и у меня никогда не будет такой тяночки похожей на нее
>>27289772 >>27289782 В светло-темное идите.
Тут есть олды? Это место когда-нибудь было не про марамоек? Или здесь всегда были только пиздострадальцы?
>>27289793 Лучше уж единичка или вообще доска, но с жопой, чем это коровье вымя или мячик силиконовый.
>>27289793 первой тоже стоило бы силикон вставить, пускай хоть мячики будут вместо этих висяков дряблых
Я энергос недавно покупал Мне на кассе продавщица "Документы есть?" Я такой на неё смотрю такой "нету" Она такая смотрит на меня я на неё и она такая "Ладно. Надеюсь 18 хоть есть" Мне если что 30
image
105Кб, 686x163
>>27289753 а где собственно? уже год прошел и нихуя упс
Про девчёнок всего процентов 5 постов, у натуралов никаких проблем с этим нет
image.png
717Кб, 621x542
2704900.jpg
272Кб, 900x600
>>27289806 Выгляжу как чел на пике, у меня не спрашивают ничего
>>27289808 Про курсы минета, самое вонючее пойло и поездку в Уфу к донатеру забыли уже
SnapInsta.toAQP[...].mp4
498Кб, 720x1280, 00:00:05
это пиздец
26621.mp4
1629Кб, 720x1280, 00:00:12
Оскверняю данный тред
>>27289822 Вот бывают же мерзкие тянкт блять
>>27289822 Жидовня уже совсем обезумела
>>27289825 Сделайте, чтобы он говорил "Илюша" хрхрхп "Жопич" хрхрхп "пидарок" хрхрх
index.mp4
6226Кб, 1280x720, 00:00:19
>>27289825
изображение.png
2397Кб, 1200x1500
>>27289806 > Надеюсь 18 хоть есть Именно так выглядел среднестатистический американец в 30 в девяностых.
изображение.png
431Кб, 601x927
>>27289822 А что еще можно ожидать от новиопской говноглазой блядины?
image.png
398Кб, 918x617
>>27289837 Головой думайте
Опять с треда посты пиздит
178249697724307[...].mp4
4315Кб, 640x480, 00:00:21
>>27289806 у меня тоже такая тема, уже давно за 30 но седой. в шапке не продоют паспорт требуют)
Аюреди ты заебал уйди из треда
Да футбол смотрят только пидарасы. Если у вас знакомый смотрит футбол, то срочно прекращайте с ним общаться.
>>27289842 очередные шаболды пены Он их меняет каждую неделю Бабки и популярность позволяют бетабаксить девачек Самое смешное, что его настоящего никто никогда не любил. Девки на его образ и миллионы клюют. Пена страдает из-за этого.
17600049803870.mp4
1281Кб, 392x408, 00:00:32
DcVFRSd.jpeg
32Кб, 438x453
ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПЕРДЕЛИ В РОТ
>>27289822 Сало-масло западло, колбаса на хуй похожа, сигареты "Прима" - тоже, сыр пиздятиной вонял, курицу петух ебал, рыбы воду обоссали, ваше сало хуй сосало: поросенок пидор был, хлеб растили коммунисты, по картошке мент ходил. А селёдка западло, потому что водолазу хуй сосёт.
>>27289753 вообще-то женечка делала лучшие стримы с рюкзачком
image.png
568Кб, 550x800
>>27289838 мне надо женщина аниме в костюме зайчика у бандая такого нет
>>27289858 ебать он цыган какой-то
>>27289753 Плачет потому что поняла, как сложно жить курьерам простым. Сердце болит...
>>27289858 что за пирамида у него на доске?
Индустрии тупо пизда. Майки и сониебы оказались настолько ахуенными управленцами, что убили свой собственный бизнес к хуям, игры мы делаем по 5-7 лет, консоли стоят как самолет, плюс давайте поиграем в санкции и надо шапито исполнять, чтобы игру запустить. В.С.Е.
1782561179464.jpg
748Кб, 4096x2731
>>27289864 Да всякое там есть. Ну или смотри других производителей подобного. Просто качественная готовая фигурка будет слишком дорогая.
>>27289858 украинский шпигун
17681312444640.mp4
4359Кб, 544x480, 00:00:35
У кого есть реальное фото пизды лоты?
>>27289748 Ебальник запухшие от фармы как у алкашей
>>27289880 Где чецвер и ne4ep ? Переделывай
image.png
106Кб, 364x446
илюх
17529272799570.mp4
37593Кб, 1920x1080, 00:00:45
>>27289885 у этих суставы уебищные
>>27289907 Блядь, уже год прошел, время летит
>>27289911 сразу видно нейрослоп детки должны быть черные
>>27289907 Не знал, что они умеют читать
1782561582850.mp4
475Кб, 1280x720, 00:00:04
>>27289896
>>27289914 Зато подвижные, при позировании не заметно в целом.
1720190889473.mp4
4550Кб, 640x480, 00:01:00
>>27289907 Дядя-кринж
>>27289911 ставлю 1 рубль, что кто-то из них, возможно никто, родит только одного, и то уже ближе к сорока. алина рин, как понятно, уже может не успеть
>>27289912 Вот что бывает когда бросаешь шмаль, а она уже стала частью твоего организма
>>27289896 У Лоты нереальная пизда
это хорошо, что рыжопича больше никто не смотрит... у дарк нери теперь всё внимание Богини, только на нём...
>>27289938 Олег монгол ты где
>>27289938 Так называемая мавпа
>>27289924 если эту фразу из стульев спиздануть в зумерской компании - на тебя как посмотрят? зумеры(и альфаксы, офк) - это же поколения, которые не смотрели совковую классику и не читали тамошних авторов.
Гарик Харламов [...].mp4
13516Кб, 480x360, 00:05:31
Бля праден пиздец ахуел его надо нагинать и драть, он же педик
1782561783744.jpg
404Кб, 1280x1280
Зачем вам другие фигурки ?
17624406344180.mp4
12785Кб, 832x468, 00:00:40
ребят фап-минутка
-это че? -букуа ПЭ -пураден -педик! -правильно
>>27289947 >>27289949 А вот и калнормер пришел
>>27289938 Так называемая россиянская красота
>>27289674 Карточки со стримерами по увлекательности проигрывают даже карточкм с деревьями или камнями. Или облаками. Кто знает этих стримеров, у них онлайн дутый, они нужны чтоб через них бабки отмывать, как раньше для этого использовались другие серые схемы. Ну смех же.
>>27289953 Логвинов, кстати, в телеге почти в каждом посту юзает тогдашний/тамошний/окромя и прочее устаревшие словечкинсы. А кто мы такие, чтобы не присматриваться к слогу патриарха игровой журналистики на русском языке?
VID202606222317[...].mp4
1220Кб, 720x1280, 00:00:09
>>27289877 чел, им и издателям похуй на геймеров и игры как таковые, блекрок спонсирует всех, и чмони и калбокс, думаешь почему в кал оф варе баба, в дерьмаке баба теперь? вот почему, блекрок кормит за внедрение всякой хуйни, а купят игру или не купят, это не важно почти, главное спонсорские бабки неких Ж, которые эти бабки и печатают. Именно поэтому юбисофт ещё существует и именно поэтому делается по кд всякое дерьмо вроде канкорда, хотя изначально очевидно, что это будет провалище. ногда конечно выходят уникальные игры вроде балды 3, ккд2, настоящие игры от тех, кто в них играет, и не важно спонсировали ли Ж их или нет, но в основном конечно выходит одно говнище вроде нейрослопа 33 и уже этому гавну начали вручать награды, ну чмеф килька всегда был хуем, что уж тут
>>27289825 Это Владимир Тишко?
>>27289949 Калнорма выплеснулась
>>27289949 Биттнер полился
>>27289990 @артманки сделай из этого мальчика девочку
IMG1309.MP4
1107Кб, 640x640, 00:00:12
>>27289994 У чмаравудуса аж слюнки побежали, как и у его фанатов.
image.png
2335Кб, 1162x1280
Компания зумеров заюзала {напиток колокольчик} под видом {кока-колы} и расплатилась за это: туса в Солнечногорске закончилась двумя смертями После употребления все дружно потеряли сознание. Мария пришла в себя первой и вызвала полицию. Прибывшие на место экстренные службы обнаружили в доме без сознания восемь человек. Двое, 25-летние Миразибек О. и Тимур О., были уже на том свете. А прикиньте как бы ее круто пускали по кругу и наполняли спермой все азизбеки и асланы, если бы не перепутали напитки. Пока вы тут дрочите в кулачок
существует особый вид патриотов которые гордятся реками и горами
>>27289990 Я боюсь даже представить, сколько там клещей... Или это хвойные леса? В хвойных вроде этих ублюдков нет.
Прикиньте ебете прадена и он такой говорит летсгоу и дает жидкого
>>27289999 Какой же он хуесос
1782562168851119.mp4
26120Кб, 1080x1920, 00:02:50
Lil Beit - Damn[...].mp4
3696Кб, 640x360, 00:01:50
>>27289747 у денчика лапоть 43 размера
>>27289999 скиньте это в маслачусец, там обитает двухколёсный шизофреник, пусть трясется, а я не скину, потому что боюсь его!
Раньше я смотрел на жирных с презрением, а теперь смотрю на них в зеркало
>>27289716 Я когда узнал, что ей 21 год(сейчас уже 22 мб) я охуел. Такая молодая и уже такие весяки страшные, как у 50 летней.
>>27290017 спасибо а то я на него не подписан, это зашквар хоть и часто смотрю, но в рекомендациях слева в списке не появляется никогда
image
1176Кб, 640x960
>>27290045 Чё за Борис Ароныч Репетур?
>>27290037 Что такое в/у втд тд
>>27290037 >эскимо альпен гольд Жэс я такое не видел никогда, надо попробовать
image
1015Кб, 1000x864
вайб медиамалышки чувствуется сейм?
>>27290037 Нет палтуса. Неинтересно.
у нее там уже все вырезано после бесконечных абортов
>>27290017 Совместный с алиной рин будет?лучше б к родителям в таджикистон поехал
>>27290058 Топовый летний контентище.
17048310106170.mp4
1863Кб, 390x258, 00:00:15
>>27289522 Ни цента, у нее даже парень есть.
>>27290071 она же на одном из прошлых стримов сказала что рассталась
Ребяяяяят вы педикикак праден
>>27290085 Не педики, а билюбознательные.
>>27290079 А ты и уши развесил. Я хуею. Братик тебя наебали ради дони дони
1776973866206.mp4
881Кб, 576x768, 00:00:11
>>27290085 За себя говори, я ровный поц.
Высрал целую колбасу длиной полметра наверное и толщиной сантимов пять, охуеть она тупо в унитазе не помещается и весит целый килограмм наверное. Вихорьков по любому про такой же случай пел когда высрал килограмм говна за 25 секунд. По его понятиям это К2 минимум сразу
>>27289670 > эдс Ненавижу электронику ебаную
>>27290097 У тебя анус хороший, мб даже ничего чувствовать не будешь при ебле, выиграл в генетическую лотерею блин
>>27290004 Натрашка лучше сдохнет вместе с Миразебокм чем даст русскому ванятке. 25 лет правления бабушки чернильницы, итоги.
>>27290097 ну сфоткал бы ёбана рот
image.png
2009Кб, 1919x1079
NO DEATH ВЕДЬМАК 2 (безумная сложность) | !RPG МАРАФОН (все поджанры)https://www.twitch.tv/roadhouse
Прошел готан за болотный лагерь , теперь хочу за мага пройти. Какой стул выбрать ?
>>27290115 Сюда нахуй, такое мы смотрим, вот это вкуснява так называемая
я точно не педик ну может еще пидарас но точно не педик
Ребят скоро профилактическая давка не паникуйте
>>27290115 Я эту ачиву чисто по гайду закрывал+прохождение на ютабе параллельно минута в минуту. На шару пройти не получится, как Акуму в Эвил Визине например, где всё же сейв стейты есть.
>>27290113 на фотке очевидная узбечка. тебя лечить надо, ты в курсе вообще?
>>27290004 Бля я пока в комменты ньюсача не зашел не понял что за колокольчик и кока кола
>>27290117 Огненых магов гомез вырежит
1746912745058.mp4
300Кб, 640x360, 00:00:06
>>27290131 Выписана из русских
63436.png
1798Кб, 1920x1080
666161.png
1459Кб, 1205x671
Красавицы русские
image
78Кб, 256x256
Айзека последнего со всеми ДЛС продают меньше чем за тыщу тенге, т.е. 150 рублей. Завидую тем кто ещё не всрал в этот кайф под 300 часов.
>>27290113 эмм ты свинарка и пастух не смотрел чтоли(где конкретно мага ебет натраху, а не ванька ебет мадинку)? этой стратегии сотня лет уже скоро будет
>>27290146 в чем сакральный смысл этой хуйни?
>>27290146 Ладно заберу, еслиб еще и бандл был за 200 рублей то вобще бы не думал
>>27289500 → летом и щас заебись, а вот в остальные времена ну получается месяцев 7 с октября по май хуёво
>>27290146 поиграл часик, такая параша унылая пиздец. топ рогалики это хадес 1, дед селс
>>27290147 Все так. Наташ еще со времен коммуняк подкладывали под кавказцев, а русских ванек в это время отправляли целину поднимать.
17474849418720.webm
19938Кб, 1280x720, 00:00:21
>>27290146 Женёк, ответь мне, кто ремонтирует твой кондиционер
>>27290146 а если у меня все части есть кроме последней сколько цена будет?
image.png
934Кб, 1200x675
>>27290131 >узбечка Мария
ДРАКА ДЕГЕНЕРАТ[...].mp4
10301Кб, 640x360, 00:02:50
Тредовских так представляю
>>27290145 Первую надо в пару Денису Прасаду, он наполовину индус, она наполовину египтянка, будет наполовину столкновение древнейших человеческих цивилизаций.
Да вы все тут девствы, пока уздечку не порвёте с телкой, не мужики вы епта
>>27290171 имя изменили для анонимности, долбаеб, на лицо смотри
>>27290180 Чел праден ее ебать не будет, он педик
image
661Кб, 940x825
>>27290169 >а если у меня все части есть кроме последней Ты имеешь ввиду ДЛС? Там вроде одно из них отдельно не покупается вообще, только в комплекте с другим.
1776376326226.mp4
3943Кб, 480x852, 00:00:24
>>27290159 Неудачницы. Лота снимает все сливки пока эти уёбища сидят в бане.
>>27290189 Если он не педик, то каких баб он трахал ?
>>27290195 А мяугеникс есть скидка?
>>27289520 Ну она выглядит на 30+ просто и даже не пытается исправить ситуацию.
>>27290198 Лота завозит летнее приключение.
25kadr.mp4
5492Кб, 1920x1080, 00:00:05
pradflusshed.mp4
5831Кб, 1280x720, 00:00:32
pradelnaya.mp4
2029Кб, 1280x720, 00:00:05
AT-cm1075179885.mp4
4922Кб, 1664x936, 00:00:04
>>27290189 Это неправда, она наш симповичок, раб пизды.
>>27290174 прикиньте у этих толстяков был бы поставленный удар это же пиздец машины для убийства получились бы
>>27290205 Он рассказал что ебал страшную девку до стримов
>>27289855 слышь, фуфел за базаром следи
snaptik75990616[...].mp4
1574Кб, 576x1024, 00:00:15
>>27290205 пикрилов
>>27290207 25% от 1100 рублей. Я русик ждал, но ещё подожду хотя бы до 50%.
>>27290180 >наполовину египтянка арабка или труъ-египтянка?
>>27290217 с чего ж ты взял, это скинифеты, они максимум гриф пожмут
>>27290195 у меня репентанса нет
image
2085Кб, 1920x1080
Не ну а с другой стороны, кто бы не был ее симпом?
>>27290235 Ай мля ну за тыщенку я возьму котов
>>27290113 Что там было покеж, а то модер удалил.
>>27290236 куколка! орунах
>>27290245 Ну я. Мне нравятся девки в очках брюнетки серые мышки худые
>>27290221 Ну раз рассказал что ебал бабу, то верю.
>>27290245 Я. У неё ебало будто пропущено через дешёвый китайский фильтр.
image.png
2578Кб, 938x1514
>>27290210 да нормально она выглядит
я бы лясю оттрахал в рот и пизду
>>27290257 А прикиньте он ее ебал, она его увидела и такая прииивеет, а он такой типо даже не обнял и такой я на работе и быстрым шагом ушёл
прайм у девок быстро заканчивается
image
1443Кб, 2167x1165
>>27290259 Вообще похуй
>>27290254 у тебя низкие стандарты, потому что ты подсознательно чувствуешь что красивую ухоженную девку ты не потянешь
>>27290275 Так понятно что ты каложуй.
>>27290276 Не, брат, я просто лейнодаун
video.mp4
7745Кб, 400x400, 00:00:59
жена вышла погулять, а вы так и сидите гниете, уродцы?
у прадена никогда не будет секса
>>27290292 Чё за шмара с пропитым голосом и быдлячей манерой речи? Кто это? Што это?
прадену девки сами на хуй прыгают
hq720.jpg
56Кб, 686x386
>>27290297 Будет конечно. Он мажор миллионер с большой квартирой и машиной. Любая обычная баба даст ему на первой встрече.
>>27290257 Так по твоей логике ты тоже пидорас, мы не видели как ты бабу ебал.
>+rep на несколько страниц >наигранно 200 часов как же заебало
>>27289597 Пост дауна одебилевшего слабоумного. Впрочем ничего другого от этого канала ожидать не стоит. Конечно миллениалы и зумеры бухают и курят больше своих родителей, несомненно, без пизды, сто процентов.
>>27290318 Я ни разу не видел скрин, где она хотя бы моргнула
>>27290311 Как же она завозит, сокровище.
Как думаете лоточка реально алкоголичка или просто для завозиков на стримах разгоняется горючим?
>>27290325 Я Илья Мэддисон.Я не пидорас.
video2026-06-27[...].mp4
956Кб, 576x576, 00:00:15
Мдаааа, конечно...
АХАХАХАХХ ЭТО ЧЕ ЗА СКАМ ГДЕ ВЕДРО НАХ ЭТО РЮМКА?
>>27290336 ты на ее ебало опухшее посмотри
image.png
993Кб, 1355x770
ооо даа хух марафон рпг нодес окак
>>27290345 у илюхи мэда именно такое ссальное ведро а не круглое с ручкой как ты наверное подумал
>>27290343 Если ты Илья Мэддисон то ты говорил что как минимум дважды сосал хуй, так что ты точно пидорас. Так и запишем - форсит что Праден пидорас настоящий пидорас.
>>27290350 6де ты тут ведро увидел, тут чикушка
>>27290345 Так пластиковое ведро то самое серое.
Аргентина планирует запуск «золотых паспортов», пишет Financial Times со ссылкой на источники. По данным издания, схема предполагает пожертвование в бюджет страны в размере около $500 000 или покупку гособлигаций на $1 миллион. Источники FT добавили, что детали и суммы могут измениться по мере выполнения планов властями. Власти рассчитывают, что это поможет выплатить десятки миллиардов долларов долгов в ближайшие годы. .
image
377Кб, 946x619
>>27290358 Ты чё нахуй, обалдел меня реплаить? Ну ка давай редактируй пост и удаляй.
>>27290354 не стыдно жену таким мелкохуем ебать?
>>27290014 ты хотел два хуесоса хрустика ебаната?
image
1314Кб, 1248x832
>>27290366 что сказать хотел?
>>27290374 ты симподерьмо и тебя хуярить надо молотком в кровавое месиво
Я не понял а почему чмота покупает водку если сегодня запрещено продавать алкоголь.
ты оборзел? твоя мама чмота иди и назови ее так придурок
списочное ебанько обезумело, это оно сегодня создавало дубль треда в который никто не отписал и было обоссано?
>>27290385 Какое симподерьмо, где ты марамоек увидел там. Я тебе лопатой ща буду череп разбивать и он будет хрустеть как улитки под ногами, пидор, мать родная тебя не узнает, говно.
>>27290345 Это кубок в виде ведра
>>27290345 тебя то это каким боком касается
image
1416Кб, 1280x960
Многие спрашивают как мне удается поддерживать такую форму. Вот мой завтрак килограмм грудки, чуть чуть соевый салат, авокадо и сметана. Мой вес сейчас 84 рост 187
>>27290345 А чего оно такое кривое то?
пуп.mp4
7841Кб, 1920x1080, 00:00:08
>>27290358
>>27290387 я седя с утра был в магазе, никаких ограничений не заметил
>>27290145 у второй точно все в порядке? какой-то вайбик больных детишек, типа помогите у нее пиздецома
>>27290409 да кто тебя спрашивает блять?
>>27290409 Что-то на богатом
>>27290421 Лота лоточка просто без макияжа.
1782565766209.mp4
2602Кб, 720x1280, 00:00:12
Ничего кроме Чецвы меня не радует!
image.png
939Кб, 1280x1024
какие чипсики закупили к ночному футбику?
>>27290435 футбик говно чипсы тоже говно стали
>>27290424 блядь не читай состав этой колбасы лучше бы яиц купил
>>27290236 быстро заживает, как на собаке
>>27290443 если тебе всё говном кажется, то проблема в тебе
>>27290435 чипсы ето кал паринь они очень вредные
image
1Кб, 43x29
Я понимаю какая щас ситуация, но когда вижу у стримера эту хуету, сразу становится противно, будто он за деньги нас развлекает.
>>27289665 ЕЛИЗАБЕТ, СТЕЙСИ АХАХАХАХАХ
>>27290452 Есть неговно еживичный лаймнвфреш с макадамией (и кофеином). Вот это топ газировка. А футбик и чипсы - говно.
>>27290373 Нах мне аргентина с такими бабками?
image.png
719Кб, 658x729
Жесть секс.
>>27290476 Задонатьте ей, чтобы она с бомжами ночь провела голенькой
>>27290373 Так острова есть дешевле или оаэ
image.png
414Кб, 1379x839
Сколько же бабла тратится на раскрутку безмозглой уродливой твари. Пиздец просто.
36636.png
1293Кб, 1206x673
Я влюбился гайс
>>27290421 у нее протекает пизда
>>27290133 Да че там было то, я ебу какие наркотики вы там любите
image.png
67Кб, 257x190
>>27290502 Она такая своя пацанка, просто золотце! <3
Ребят иногда кончаю в трусики от сильного возбуждения это норма ?
1782566583309.mp4
4369Кб, 720x1280, 00:00:26
>>27290159 Так называемые 22 года
Давайте будем использовать слово лота типа для красоток милашек имя нарицательное поняли
>>27290516 Это так называемый тик-ток? Ну придумали.
>>27290476 маленькую нагнуть рачком
>>27290520 неплохая идея, но я это поддержу только если ты сам будешь это активно форсить хотя бы полгода
>>27290520 Как-то грубовато. Лотка такая одна.
>>27289608 Порванка вэбкамщица
>>27290418 Походу это региональные ограничения, у меня стеллажи с косорыловкой опечатаны лентой так как сегодня день молодёжи.
>>27290516 есть мысля у меня что тянка просто хотела потрясти в камеру сиськами в бюстгальтере
>>27290516 походу ее ебали
>>27290536 прикиньте какой мем, в стране в день молодежи запрещают продажу алкоголя. это типа намек какой то или как
>>27289626 Он 24/7 сидит. В одной из книг есть персонаж вылитый Жопич.
image
43Кб, 1540x328
Её предки осваивали степи, охотились с ястребами, стреляли из лука с лошади, и всё чтобы она рассказывала сколько стримеров её ебли и бухой светила жопой.
>>27290516 Ну и уебище, без одежды лучше
>>27289626 ну на двачах он сидит сто процентов и сливает отрывки книг
>>27290567 он про /fg писал в одной из книг
вы кто представьтесь фагочушки?
пелевин уже весь айсберг этого мира изучил, мне кажется щас ему скучно
у евгении гилти 16 см мнение
1782567196319.mp4
9378Кб, 720x1280, 00:00:36
1782567263887.png
2016Кб, 1204x1306
>>27290590 Я чмодье
image
290Кб, 1280x720
>>27290594 С 1 ж секунд захотелось пикрелейтед.
я нудловский олд, помню её худой
178256651230417[...].mp4
4430Кб, 1920x1080, 00:00:06
>>27290338 рыжулька