Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 494 227 99
Подсосов Мэда тред №13654 Аноним 27/06/26 Суб 13:57:26 27289509 1
image.png 466Кб, 536x761
536x761
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:25 27289513 2
>>27289509 (OP)
Лотка, она даже всрато мило выглядит.
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:27 27289514 3
2.jpg 35Кб, 720x255
720x255
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:43 27289517 4
1674540299389.jpg 140Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:44 27289518 5
1782557921610.mp4 5154Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Чецвы хочеца
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:56 27289520 6
IMG202606271857[...].jpg 377Кб, 1080x1950
1080x1950
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:15 27289521 7
1d0ddc6b9c5edc8[...].mp4 1561Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:48 27289522 8
1782557986265.png 1665Кб, 1316x1195
1316x1195
Лизонька
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:02 27289523 9
1771190470748-0[...].png 2013Кб, 1280x1280
1280x1280
Вкат
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:04 27289524 10
>>27289520
возраст вообще не важен главное как выглядит

объективно если телке 13 а выглядит на 18 то это не педофилия нихуя ты объективно педофилом считаться не можешь так как педофилия это другое

в то же время если ты ебешь телку 22 года а она выглядит на 13 то ты педофил ебаный и место тебе за решеткой
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:09 27289525 11
Дебил, именно псина тебе зассыт и засрет всю квартиру, если ты вовремя её не выгуляешь, а кошка будет порядочно ходить в лоток в любой ситуации.
Собаки слишком тупые что бы шарить за лоток.
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:20 27289526 12
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:48 27289527 13
>>27289524
так она норм выглядит в чем проблема не понимаю
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:54 27289528 14
1645837533898.webm 656Кб, 612x720
612x720
Аноним 27/06/26 Суб 14:00:57 27289529 15
>>27289517
привет привет котик неймиик!!
Аноним 27/06/26 Суб 14:01:16 27289530 16
xx.mp4 8476Кб, 578x488, 00:00:30
578x488
малышка рин
Аноним 27/06/26 Суб 14:01:27 27289531 17
Аноним 27/06/26 Суб 14:01:32 27289532 18
>>27289528
вот её надо на ивентик
Аноним 27/06/26 Суб 14:01:35 27289533 19
изображение.png 559Кб, 682x591
682x591
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:24 27289536 20
wkz2wolts0f0d25[...].mp4 5758Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:26 27289537 21
image.png 385Кб, 583x606
583x606
Пройдет еще немного времени и за слово "луксмаксер" будут бить в лицо.
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:46 27289539 22
ребят меня даванули че делать
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:50 27289540 23
Про гавнольку и лизон на нассале пишут пару фриков
Нормальные варианты это галя, лота, медиамалышка
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:00 27289542 24
178255507737504[...].png 215Кб, 471x385
471x385
У Лизы-Лизон самые топовые ножки
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:23 27289546 25
image.png 1255Кб, 2268x467
2268x467
давайте проведем оценку интеллекта на основе рекомендаций ютуба

вот мои, сколько айкью дадите?
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:31 27289549 26
изображение.png 371Кб, 482x647
482x647
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:42 27289550 27
17412936492907.png 854Кб, 972x933
972x933
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:51 27289551 28
>>27289530
Не, все. Аура потеряна навсегда. Как бы она не одевалась и не красилась я буду видеть только кусок мяса в котором пошуровали чурки.
Аноним 27/06/26 Суб 14:04:25 27289553 29
1772355310229-0[...].png 1832Кб, 1264x832
1264x832
>>27289530
Малышка для армянской спермы
Аноним 27/06/26 Суб 14:05:27 27289558 30
177714406946634[...].jpg 833Кб, 1920x816
1920x816
>>27289542
Вместо того, чтобы смазывать этот так называемый станок, алкаш, наркоман, импотент Чмаска давал ему простаивать и ржаветь.
Аноним 27/06/26 Суб 14:05:33 27289559 31
Хуеглота для чмыльи хуеглотисона
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:10 27289561 32
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:13 27289562 33
>>27289528
У этой жидовки голос как у прадена-пидораса. Они родственники?
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:26 27289564 34
Conor McGregor [...].mp4 919Кб, 454x854, 00:00:07
454x854
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:33 27289565 35
А вы знали что у чмыльи хуеглотиссона даже страничка на википедии есть, он не какое то чмо.
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:46 27289566 36
>>27289562
они все дети аравудуса
Аноним 27/06/26 Суб 14:06:55 27289567 37
16990896335220.mp4 372Кб, 420x560, 00:00:03
420x560
Аноним 27/06/26 Суб 14:07:13 27289569 38
Аноним 27/06/26 Суб 14:07:18 27289570 39
>>27289564
вжлинк что ли где это он
Аноним 27/06/26 Суб 14:07:45 27289573 40
>>27289550
Че нет? Иди нахуй, бандера.
Аноним 27/06/26 Суб 14:07:58 27289575 41
>>27289553
Скиньте видео где молодая Алина Рин ссыт у подъезда
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:12 27289577 42
image.png 1028Кб, 640x863
640x863
евреи снимают пыточно порно с участием ветеранов вов руская община распространите
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:14 27289578 43
1782558492667.mp4 17023Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
даже самая умная собака жрет кал
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:38 27289583 44
>>27289537
какой же он базик даже топового трапика жахнул
Аноним 27/06/26 Суб 14:08:52 27289585 45
20260627GlutenF[...].mp4 19853Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
женечка гилти
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:30 27289586 46
16523688266460.mp4 130Кб, 270x480, 00:00:05
270x480
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:45 27289587 47
2026-06-27-1152[...].png 59Кб, 421x358
421x358
photo2026-06-23[...].jpg 238Кб, 1195x896
1195x896
photo2026-06-25[...].jpg 383Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27289509 (OP)
король минета опять слюной на девок брызжет
Аноним 27/06/26 Суб 14:10:24 27289589 48
сыновья гавна.mp4 2704Кб, 852x480, 00:00:30
852x480
>>27289586
Но ведь всё было иначе, погоди
Аноним 27/06/26 Суб 14:11:32 27289593 49
исправьте на вики мэдисон на чмодье
Аноним 27/06/26 Суб 14:11:35 27289594 50
Аноним 27/06/26 Суб 14:11:53 27289597 51
изображение.png 600Кб, 643x942
643x942
круто
не будем долго мучиться
и о пенсии не нужно волноваться
Аноним 27/06/26 Суб 14:12:38 27289602 52
>>27289587
Она реально будет курьерку стримить на днях
Аноним 27/06/26 Суб 14:12:42 27289603 53
>>27289592
мгагага самые умные животные так называемые
Аноним 27/06/26 Суб 14:12:56 27289605 54
image.png 632Кб, 793x725
793x725
на телак вонючих дрочить
Аноним 27/06/26 Суб 14:12:57 27289606 55
178248891523602[...].mp4 15403Кб, 878x480, 00:01:45
878x480
Аноним 27/06/26 Суб 14:12:59 27289607 56
17612477147550.png 287Кб, 643x484
643x484
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:00 27289608 57
178207234236400[...].jpg 438Кб, 959x1280
959x1280
178207234236511[...].jpg 444Кб, 959x1280
959x1280
Такая могла бы родить вам 3-4 детей. Вдумайтесь на что вы проебали свою жизнь.
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:11 27289609 58
>>27289587
Есть какая-то бэкстори у второй пикчи? Проработала до обеда и съебала?
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:19 27289610 59
>>27289589
самая дорогая шутка в истории
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:49 27289612 60
>>27289607
самый мощный любитель калистеники
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:52 27289614 61
>>27289597
А ты типа волнуешься о пенсии
Мне 30 и я даже не думаю о ней
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:02 27289615 62
>>27289592
Что-то не видел чтобы 3х летние дети ели какашки
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:02 27289616 63
>>27289597
хех удобное исследование от ((ученых)) что ((пенсии)) и не доживем
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:04 27289617 64
жить больше 60 не имеет смысла, даже при самом лучшем раскладе мелкие болячки и общая усталость заебывают
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:26 27289620 65
сигареты.mp4 18240Кб, 854x880, 00:00:27
854x880
>>27289589
Да все правильно, говно порождает говно.
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:48 27289621 66
>>27289589
Жека типа объяснил шутку Илюхи?
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:54 27289622 67
>>27289608
Нежная, сочная блядота
Аноним 27/06/26 Суб 14:14:55 27289623 68
>>27289608
Целовать эти губы вызвало бы у меня рвотный рефлекс от отвращения
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:04 27289624 69
>>27289617
Посмотрим как ты будешь цепляться за жизнь своими морщинистыми руками когда доживешь до преклонных лет
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:07 27289626 70
image.png 404Кб, 415x638
415x638
как думаете это чмо смотрит стримы мэда?
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:31 27289628 71
>>27289597
Твоя жизнь червя симпа и так не имеет значения, ты только ресурсы проедаешь впустую.
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:35 27289631 72
>>27289617
Скажи это Познеру, которому уже 100 лет. Если ты остаешься активным и у тебя есть деньги, у тебя в 50 жизнь только начинается.
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:43 27289632 73
2026-06-26-2342[...].png 318Кб, 531x648
531x648
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:00 27289633 74
17612493529760.jpg 381Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:10 27289634 75
Меня всегда поражало как можно быть зрителем Ильи + двачеров и при этом симпом куколдом. Типо как это возможно то?
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:14 27289635 76
>>27289623
Ты не прибор случайно?
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:35 27289636 77
Типо когда Илюха на стримах угарает над симпами вы вместе с ним смеетесь или типо такие эмм оооуу неприятно игнорируем
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:35 27289637 78
почему все юшки сегодня такие тупорылые
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:39 27289638 79
>>27289628
что это вообще значит?
если мне есть на что покупать и проедать эти ресурсы значит я их заработал
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:47 27289640 80
videoframe5317.png 559Кб, 512x649
512x649
>>27289597
>тяга к курению и алкоголю
зумеры курят и бухают на 50% меньше прошлых поколений
>плохая экология
Дааа, ведь в 20 веке такая охуенная экология была, не то шо щас. Это я даже комментировать не буду.
Нахуй ты подписан на эту хуебулу, додик?
Аноним 27/06/26 Суб 14:16:56 27289641 81
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:20 27289643 82
image 18564Кб, 4064x3048
4064x3048
Гуляю с маленькой полторашкой, она уже всё. Скоро выдвигаюсь за новой, покурю тока.
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:27 27289644 83
>>27289634
у моей стримерши нет парня так что я не куколд
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:43 27289645 84
>>27289537
шок лучшими девками оказались мужики
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:54 27289646 85
VID202606242235[...].mp4 16Кб, 320x204, 00:00:06
320x204
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:05 27289647 86
>>27289640 - облысевшее в 12 лет зумероговно бахнуло
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:26 27289649 87
>>27289537
женя гилти намного милее этой размалеванной бимбы
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:34 27289650 88
image(10).png 325Кб, 649x787
649x787
>>27289608
Это неликвид говно само себя уже похоронило, получив бан на твиче. Нихуя не умеет, никому не нужна, подохнет под забором или в петелинку.
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:13 27289652 89
17612808565490.jpg 97Кб, 640x381
640x381
Ана де армас
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:18 27289653 90
178231551212018[...].mp4 702Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:19 27289654 91
>>27289623
Ты наверное пидорас, ты бы хуй сосал только с удовольствием.
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:43 27289656 92
>>27289628
> ты только ресурсы проедаешь
A как же выделяемый гаввах?
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:51 27289657 93
>>27289654
>Ты наверное пидорас
нет

>ты бы хуй сосал только с удовольствием
и чего и что
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:00 27289659 94
178255841584405[...].mp4 372Кб, 420x560, 00:00:03
420x560
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:02 27289660 95
как освобождаться от крючков
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:35 27289662 96
Пивас.mp4 8888Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:39 27289663 97
>>27289643
Сэймик, братан, взял полтораху и тоже кончается.
Аноним 27/06/26 Суб 14:20:57 27289665 98
photo2026-06-27[...].jpg 167Кб, 1280x1257
1280x1257
photo2026-06-27[...].jpg 239Кб, 1919x2560
1919x2560
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:08 27289666 99
>>27289537
Все нормальные люди уже давно выкупили что трансики гораздо лучше тухлодырых блядей.
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:18 27289668 100
как же хочется иметь значение для каких-то рептилоидов в пиджаках просыпаюсь и думаю а какое же значение я сегодня имею
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:52 27289670 101
Аноним 27/06/26 Суб 14:21:55 27289671 102
image 917Кб, 1172x1564
1172x1564
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:15 27289673 103
>>27289634
Симповать можно только по няшке Гилти
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:19 27289674 104
image.png 234Кб, 372x514
372x514
image.png 405Кб, 512x506
512x506
image.png 631Кб, 533x599
533x599
image.png 15Кб, 599x175
599x175
Стример Пчёлкин который является владельцем рекламного агентства Нектар (в котором состоялся прайм Юзи), выпустил коллекционные карточки со стримерами.

На данный момент были показаны карточки с изображением самого Пчелкина. Всего есть 5 редкости карточек:
>Common - 40%
>Uncommon - 30%
>Rare - 20%
>Epic - 7%
>Legendary - 3%

Как обещает стример, за сбор всех карточек будет полагаться какой-то крутой приз.

А что ваш стример как его там ну который друг Хованского чё то мэддисон вроде ну вот чё он делает для своих зрителей делитесь
Аноним 27/06/26 Суб 14:22:53 27289677 105
>>27289665
Лоточка выглядит как голливудская звезда на красной дорожке премии оскар
Аноним 27/06/26 Суб 14:23:32 27289679 106
178230165878109[...].mp4 571Кб, 640x480, 00:00:06
640x480
>>27289674
КТО ЭТО? ДА МНЕ ПОХУЙ. ИЛЮХА МЭД БАЗА.
Аноним 27/06/26 Суб 14:23:40 27289682 107
17612291618760.mp4 1297Кб, 460x668, 00:00:04
460x668
Аноним 27/06/26 Суб 14:24:01 27289685 108
>>27289674
какой-то рифляй панини получился
Аноним 27/06/26 Суб 14:24:59 27289687 109
hide-shit.mp4 2478Кб, 480x852, 00:00:14
480x852
>>27289674
Иди нахуй со своим говном
Аноним 27/06/26 Суб 14:25:42 27289692 110
>>27289674
>ыэ эыы пуэээ хуй хуй хуй
ДИ НААААХУЙ БЛЯ ИЛЮХА МЕД БАЗА
Аноним 27/06/26 Суб 14:25:53 27289694 111
image.png 1065Кб, 1024x682
1024x682
лапшички захотелось
как лучше заварить чтоб нажористо вкусно было чего добавить
Аноним 27/06/26 Суб 14:26:42 27289699 112
Праден педик он готовить умеет а готовят только бабы
Аноним 27/06/26 Суб 14:26:53 27289701 113
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:05 27289702 114
Бля какую же жизанутую хуйню ей Лоте донатят. Иногда думаешь, что ты шизик, а потом слышишь этот бред в донатах и понимаешь свою наивность. Кругом шизики походу...
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:06 27289703 115
как так вышло что чемодан реплаит аровскими реактами >>27289679
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:29 27289707 116
Аноним 27/06/26 Суб 14:27:38 27289710 117
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:33 27289715 118
узбек.mp4 1854Кб, 1080x1920, 00:00:18
1080x1920
мнение?
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:54 27289718 119
чемодан и шмарадаун это ложная дуальность
всё схлопывается рано или поздно
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:56 27289719 120
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:58 27289720 121
>>27289509 (OP)
Ну как там дела с живодеркой Ненормовой? Твич уже снес канал, а органы набутылили после жалоб и писем анонов?
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:17 27289723 122
85598598589.mp4 1105Кб, 848x464, 00:00:06
848x464
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:26 27289724 123
>>27289716
ужасные сиськи
нахуй она их показывает
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:30 27289725 124
Как же хочется тяночку, пусть даже какую нибудь страшную вроде сексиневил
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:38 27289726 125
>>27289699
Все шеф повара мужчины
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:39 27289727 126
>>27289674
тут вопрос нужно ли что-то делать для зрителей, эсли Илье и не похуй на зрилов, то он максимум как Сократ предпочитает живое общение, рофлы в моменте, типа пива с блевотными картинками, а делать какие-то образы на продажу, кринж сходки с поклонниками это не его
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:41 27289728 127
>>27289703
мэдобратва и арабратва одна братва на век
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:43 27289729 128
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:51 27289731 129
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:52 27289732 130
>>27289694
бля каждый раз вижу подобные фотки и не понимаю что за белые\черные зерна туда кидают это приправа какая-то или че?
Аноним 27/06/26 Суб 14:29:58 27289735 131
>>27289720
Мама шизика отобрала шнур, он больше не визжит.
Аноним 27/06/26 Суб 14:30:13 27289736 132
Аноним 27/06/26 Суб 14:30:29 27289738 133
Аноним 27/06/26 Суб 14:30:43 27289741 134
>>27289732
Это зажаренные до черноты семечки
Аноним 27/06/26 Суб 14:30:43 27289742 135
IMG8518a3e01d9a[...].jpg 243Кб, 1284x1712
1284x1712
IMG852014def41c[...].jpg 313Кб, 1284x1712
1284x1712
IMG851605375bda[...].jpg 381Кб, 1284x1712
1284x1712
русская краса
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:18 27289744 136
fmt966245.webp 37Кб, 1280x720
1280x720
1920x.webp 56Кб, 1074x603
1074x603
c5D84mrfxk2283t[...].webp 45Кб, 640x960
640x960
c5D84mrfxk2283t[...].webp 46Кб, 735x932
735x932
Урина Рин в своих фантазиях
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:20 27289745 137
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:23 27289746 138
video2025-12-02[...].mp4 10037Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Жека эрроу
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:29 27289747 139
photo2026-06-25[...].jpg 1886Кб, 1919x2560
1919x2560
photo2026-06-25[...].jpg 1880Кб, 1919x2560
1919x2560
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:33 27289748 140
17456441190710.mp4 3610Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:38 27289749 141
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:38 27289750 142
>>27289732
крысиное говно засушенное
Аноним 27/06/26 Суб 14:31:56 27289753 143
20260402TastySp[...].mp4 28132Кб, 854x480, 00:01:00
854x480
Аноним 27/06/26 Суб 14:32:00 27289754 144
image.png 864Кб, 1000x1000
1000x1000
а есть вообще качественные фигурки? в озоне смотришь карточку ну норм, в отзывы заходишь и эта кривая раскраска сука швы нахуй уебище
еще и стоит под 2к
Аноним 27/06/26 Суб 14:32:08 27289755 145
Лота так смешно шаркает когда ходит
Аноним 27/06/26 Суб 14:32:24 27289757 146
>>27289716
блин, если б можно было уродливый хуй фиксить, я думаю 100% мужиков бы это делали, а тут эти уши спаниэля старой бабки лучше бы прикрыла, а не портила аппетит
Аноним 27/06/26 Суб 14:32:50 27289758 147
>>27289744
А вместо членетано армянин
Аноним 27/06/26 Суб 14:33:08 27289760 148
>>27289746
жека, жека, конченный ты ублюдок
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:00 27289763 149
изображение.png 1304Кб, 1564x734
1564x734
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:11 27289764 150
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:12 27289765 151
image 89Кб, 750x556
750x556
Сейчас на ногах такие, пруфов не просите
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:46 27289767 152
За 650 рублей купил длц киберпанка, установил, загрузил свой старый сейв побегал, поездил на мотоцикле минут 10, заебался и удалил. Игрульки уже не доставляют, лучше фунфырик опрокинуть на огороде.
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:46 27289768 153
>>27289522
охуеть. не ожидал от Лизон такого.
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:08 27289771 154
изображение.png 936Кб, 1217x811
1217x811
>>27289747
жалко что самого вкусного не видно
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:13 27289772 155
пиво не продоют((
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:17 27289773 156
>>27289732
черные - обычный кунжут только не очищенный от шкурки
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:24 27289775 157
>>27289754
Рял нету качественного покраса? Может самому заняться продажей фигурок...
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:32 27289776 158
>>27289724
Для фетишистов извращенцев
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:47 27289779 159
Лота такая красивая
Аноним 27/06/26 Суб 14:35:58 27289781 160
осеменить.png 119Кб, 498x496
498x496
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:03 27289782 161
>>27289772
бляяяяяяяяяяяяяяять только хотел идти сукаааа
только в пивнуху походу придется
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:15 27289783 162
1768315302363-0[...].jpeg 429Кб, 944x1280
944x1280
>>27289754
Гой. Нахуя тебе эти фигурки?
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:32 27289784 163
>>27289765
Сейм, тупо неубиваемая хуйня, уже лет 10 ношу.
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:32 27289785 164
>>27289750
понял, спасибо за ответ
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:41 27289787 165
image.png 603Кб, 908x1002
908x1002
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:43 27289788 166
с днем молодежи этот итт тред, говорят сегодня молодежь трахается
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:45 27289789 167
>>27289754
есть но стоят сильно дороже 2к, готовься выложить под 30к+ за качественную фигурину
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:03 27289791 168
фасолька очень милая
жаль что я инцел и у меня никогда не будет такой тяночки похожей на нее
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:04 27289792 169
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:58 27289797 170
Тут есть олды? Это место когда-нибудь было не про марамоек? Или здесь всегда были только пиздострадальцы?
Аноним 27/06/26 Суб 14:38:16 27289799 171
>>27289793
Лучше уж единичка или вообще доска, но с жопой, чем это коровье вымя или мячик силиконовый.
Аноним 27/06/26 Суб 14:38:59 27289804 172
>>27289793
первой тоже стоило бы силикон вставить, пускай хоть мячики будут вместо этих висяков дряблых
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:03 27289805 173
изображение.png 1382Кб, 1165x864
1165x864
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:10 27289806 174
1782560349930.png 78Кб, 392x326
392x326
Я энергос недавно покупал
Мне на кассе продавщица "Документы есть?"
Я такой на неё смотрю такой "нету"
Она такая смотрит на меня я на неё и она такая "Ладно. Надеюсь 18 хоть есть"
Мне если что 30
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:18 27289808 175
image 105Кб, 686x163
686x163
>>27289753
а где собственно? уже год прошел и нихуя упс
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:12 27289813 176
Про девчёнок всего процентов 5 постов, у натуралов никаких проблем с этим нет
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:37 27289817 177
image.png 717Кб, 621x542
621x542
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:47 27289818 178
2704900.jpg 272Кб, 900x600
900x600
>>27289806
Выгляжу как чел на пике, у меня не спрашивают ничего
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:52 27289819 179
>>27289808
Про курсы минета, самое вонючее пойло и поездку в Уфу к донатеру забыли уже
Аноним 27/06/26 Суб 14:41:18 27289822 180
SnapInsta.toAQP[...].mp4 498Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
это пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:08 27289825 181
26621.mp4 1629Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Оскверняю данный тред
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:18 27289828 182
>>27289822
Вот бывают же мерзкие тянкт блять
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:24 27289832 183
1772225143475-0[...].png 1752Кб, 1200x896
1200x896
>>27289822
Жидовня уже совсем обезумела
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:31 27289834 184
>>27289825
Сделайте, чтобы он говорил "Илюша" хрхрхп "Жопич" хрхрхп "пидарок" хрхрх
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:56 27289837 185
index.mp4 6226Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:11 27289838 186
1782560645512.jpg 487Кб, 1080x1281
1080x1281
1782560645532.jpg 831Кб, 4032x3024
4032x3024
1782560645558.jpg 831Кб, 3024x4032
3024x4032
1782560645583.jpg 1348Кб, 3024x4032
3024x4032
>>27289754
Сборные смотреть нужно, например от Bandai (bandai 30 minute sisters)
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:15 27289839 187
изображение.png 2397Кб, 1200x1500
1200x1500
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:30 27289842 188
photo2026-06-27[...].jpg 379Кб, 1271x2237
1271x2237
УГАДАЙ КТО НА ФОТО СЗАДИ
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:30 27289843 189
1782560669598.jpeg 599Кб, 1744x1940
1744x1940
>>27289806
> Надеюсь 18 хоть есть
Именно так выглядел среднестатистический американец в 30 в девяностых.
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:55 27289845 190
изображение.png 431Кб, 601x927
601x927
>>27289822
А что еще можно ожидать от новиопской говноглазой блядины?
Аноним 27/06/26 Суб 14:45:04 27289847 191
image.png 398Кб, 918x617
918x617
Аноним 27/06/26 Суб 14:45:41 27289848 192
{DEB4A878-1BFD-[...].png 18Кб, 589x199
589x199
Опять с треда посты пиздит
Аноним 27/06/26 Суб 14:46:19 27289852 193
178249697724307[...].mp4 4315Кб, 640x480, 00:00:21
640x480
Аноним 27/06/26 Суб 14:46:29 27289853 194
>>27289806
у меня тоже такая тема, уже давно за 30 но седой. в шапке не продоют паспорт требуют)
Аноним 27/06/26 Суб 14:46:34 27289854 195
Аюреди ты заебал уйди из треда
Аноним 27/06/26 Суб 14:46:36 27289855 196
Да футбол смотрят только пидарасы.
Если у вас знакомый смотрит футбол, то срочно прекращайте с ним общаться.
Аноним 27/06/26 Суб 14:47:15 27289856 197
>>27289842
очередные шаболды пены
Он их меняет каждую неделю
Бабки и популярность позволяют бетабаксить девачек

Самое смешное, что его настоящего никто никогда не любил.
Девки на его образ и миллионы клюют. Пена страдает из-за этого.
Аноним 27/06/26 Суб 14:47:17 27289857 198
17600049803870.mp4 1281Кб, 392x408, 00:00:32
392x408
Аноним 27/06/26 Суб 14:47:19 27289858 199
DcVFRSd.jpeg 32Кб, 438x453
438x453
ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПЕРДЕЛИ В РОТ
Аноним 27/06/26 Суб 14:47:27 27289859 200
>>27289822
Сало-масло западло, колбаса на хуй похожа, сигареты "Прима" - тоже, сыр пиздятиной вонял, курицу петух ебал, рыбы воду обоссали, ваше сало хуй сосало: поросенок пидор был, хлеб растили коммунисты, по картошке мент ходил. А селёдка западло, потому что водолазу хуй сосёт.
Аноним 27/06/26 Суб 14:47:49 27289862 201
>>27289753
вообще-то женечка делала лучшие стримы с рюкзачком
Аноним 27/06/26 Суб 14:48:15 27289863 202
173080486016682[...].jpg 369Кб, 400x875
400x875
Аноним 27/06/26 Суб 14:48:21 27289864 203
image.png 568Кб, 550x800
550x800
>>27289838
мне надо женщина аниме в костюме зайчика у бандая такого нет
Аноним 27/06/26 Суб 14:48:28 27289865 204
>>27289858
ебать он цыган какой-то
Аноним 27/06/26 Суб 14:49:37 27289870 205
>>27289753
Плачет потому что поняла, как сложно жить курьерам простым. Сердце болит...
Аноним 27/06/26 Суб 14:50:13 27289873 206
>>27289858
что за пирамида у него на доске?
Аноним 27/06/26 Суб 14:50:24 27289875 207
женечка эрроу
Аноним 27/06/26 Суб 14:50:43 27289876 208
Аноним 27/06/26 Суб 14:50:55 27289877 209
Индустрии тупо пизда.
Майки и сониебы оказались настолько ахуенными управленцами, что убили свой собственный бизнес к хуям, игры мы делаем по 5-7 лет, консоли стоят как самолет, плюс давайте поиграем в санкции и надо шапито исполнять, чтобы игру запустить. В.С.Е.
Аноним 27/06/26 Суб 14:51:30 27289879 210
Арравудиссон
Аноним 27/06/26 Суб 14:51:36 27289880 211
Пирамида.png 30Кб, 1365x836
1365x836
Аноним 27/06/26 Суб 14:52:58 27289884 212
изображение.png 679Кб, 728x717
728x717
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:01 27289885 213
1782561179464.jpg 748Кб, 4096x2731
4096x2731
>>27289864
Да всякое там есть.
Ну или смотри других производителей подобного. Просто качественная готовая фигурка будет слишком дорогая.
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:47 27289889 214
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:54 27289891 215
17681312444640.mp4 4359Кб, 544x480, 00:00:35
544x480
Аноним 27/06/26 Суб 14:54:05 27289892 216
178231551212018[...].mp4 702Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:45 27289896 217
У кого есть реальное фото пизды лоты?
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:33 27289899 218
>>27289748
Ебальник запухшие от фармы как у алкашей
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:34 27289900 219
>>27289880
Где чецвер и ne4ep ?
Переделывай
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:35 27289901 220
15596741857360.jpg 181Кб, 867x527
867x527
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:36 27289902 221
image.png 106Кб, 364x446
364x446
илюх
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:47 27289906 222
1725378530997.png 688Кб, 960x720
960x720
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:02 27289907 223
17529272799570.mp4 37593Кб, 1920x1080, 00:00:45
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:54 27289911 224
1774210581564-0[...].png 5510Кб, 1792x2400
1792x2400
1774211194544-0[...].png 6402Кб, 2048x2080
2048x2080
1774211045563-0[...].png 1788Кб, 1024x1024
1024x1024
1774210857364-0[...].png 5921Кб, 1920x2240
1920x2240
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:58 27289912 225
178249452221403[...].jpg 317Кб, 697x1045
697x1045
Аноним 27/06/26 Суб 14:58:15 27289914 226
>>27289885
у этих суставы уебищные
Аноним 27/06/26 Суб 14:58:57 27289918 227
>>27289907
Блядь, уже год прошел, время летит
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:13 27289919 228
>>27289911
сразу видно нейрослоп детки должны быть черные
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:21 27289920 229
>>27289907
Не знал, что они умеют читать
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:37 27289923 230
1659599808601.png 301Кб, 450x560
450x560
я нашел тебе фигурку
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:43 27289924 231
1782561582850.mp4 475Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:45 27289925 232
>>27289914
Зато подвижные, при позировании не заметно в целом.
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:54 27289926 233
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:06 27289928 234
1720190889473.mp4 4550Кб, 640x480, 00:01:00
640x480
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:25 27289930 235
>>27289911
ставлю 1 рубль, что кто-то из них, возможно никто, родит только одного, и то уже ближе к сорока.
алина рин, как понятно, уже может не успеть
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:26 27289931 236
>>27289912
Вот что бывает когда бросаешь шмаль, а она уже стала частью твоего организма
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:02 27289936 237
>>27289896
У Лоты нереальная пизда
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:18 27289937 238
это хорошо, что рыжопича больше никто не смотрит... у дарк нери теперь всё внимание Богини, только на нём...
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:27 27289938 239
178239489116600[...].png 469Кб, 728x409
728x409
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:52 27289939 240
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:52 27289940 241
>>27289938
Так называемая мавпа
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:58 27289943 242
>>27289924
если эту фразу из стульев спиздануть в зумерской компании - на тебя как посмотрят?
зумеры(и альфаксы, офк) - это же поколения, которые не смотрели совковую классику и не читали тамошних авторов.
Аноним 27/06/26 Суб 15:02:13 27289945 243
Гарик Харламов [...].mp4 13516Кб, 480x360, 00:05:31
480x360
Аноним 27/06/26 Суб 15:02:31 27289947 244
Бля праден пиздец ахуел его надо нагинать и драть, он же педик
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:05 27289948 245
1782561783744.jpg 404Кб, 1280x1280
1280x1280
Зачем вам другие фигурки ?
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:07 27289949 246
17624406344180.mp4 12785Кб, 832x468, 00:00:40
832x468
ребят фап-минутка
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:35 27289952 247
-это че?
-букуа ПЭ
-пураден
-педик!
-правильно
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:37 27289953 248
изображение.png 72Кб, 250x140
250x140
>тамошних
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:20 27289958 249
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:25 27289959 250
>>27289938
Так называемая россиянская красота
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:47 27289961 251
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:09 27289964 252
>>27289674
Карточки со стримерами по увлекательности проигрывают даже карточкм с деревьями или камнями. Или облаками. Кто знает этих стримеров, у них онлайн дутый, они нужны чтоб через них бабки отмывать, как раньше для этого использовались другие серые схемы. Ну смех же.
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:20 27289965 253
178240253537102[...].jpg 574Кб, 1080x1571
1080x1571
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:26 27289966 254
биониклы помнеш
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:01 27289970 255
>>27289953
Логвинов, кстати, в телеге почти в каждом посту юзает тогдашний/тамошний/окромя и прочее устаревшие словечкинсы.
А кто мы такие, чтобы не присматриваться к слогу патриарха игровой журналистики на русском языке?
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:04 27289971 256
VID202606222317[...].mp4 1220Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:38 27289973 257
>>27289877
чел, им и издателям похуй на геймеров и игры как таковые, блекрок спонсирует всех, и чмони и калбокс, думаешь почему в кал оф варе баба, в дерьмаке баба теперь? вот почему, блекрок кормит за внедрение всякой хуйни, а купят игру или не купят, это не важно почти, главное спонсорские бабки неких Ж, которые эти бабки и печатают. Именно поэтому юбисофт ещё существует и именно поэтому делается по кд всякое дерьмо вроде канкорда, хотя изначально очевидно, что это будет провалище.

ногда конечно выходят уникальные игры вроде балды 3, ккд2, настоящие игры от тех, кто в них играет, и не важно спонсировали ли Ж их или нет, но в основном конечно выходит одно говнище вроде нейрослопа 33 и уже этому гавну начали вручать награды, ну чмеф килька всегда был хуем, что уж тут
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:45 27289974 258
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:52 27289975 259
1782562003242.png 1394Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 27/06/26 Суб 15:07:08 27289977 260
Аноним 27/06/26 Суб 15:07:24 27289979 261
>>27289949
Калнорма выплеснулась
Аноним 27/06/26 Суб 15:09:19 27289990 262
IMG202606271511[...].jpg 90Кб, 599x966
599x966
Россия таакая красивая
Аноним 27/06/26 Суб 15:09:29 27289994 263
IMG202602221604[...].jpg 124Кб, 630x630
630x630
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:10 27289998 264
>>27289990
@артманки сделай из этого мальчика девочку
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:12 27289999 265
IMG1309.MP4 1107Кб, 640x640, 00:00:12
640x640
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:18 27290002 266
>>27289994
У чмаравудуса аж слюнки побежали, как и у его фанатов.
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:32 27290004 267
image.png 2335Кб, 1162x1280
1162x1280
Компания зумеров заюзала {напиток колокольчик} под видом {кока-колы} и расплатилась за это: туса в Солнечногорске закончилась двумя смертями

После употребления все дружно потеряли сознание. Мария пришла в себя первой и вызвала полицию.

Прибывшие на место экстренные службы обнаружили в доме без сознания восемь человек. Двое, 25-летние Миразибек О. и Тимур О., были уже на том свете.


А прикиньте как бы ее круто пускали по кругу и наполняли спермой все азизбеки и асланы, если бы не перепутали напитки. Пока вы тут дрочите в кулачок
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:50 27290007 268
существует особый вид патриотов которые гордятся реками и горами
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:57 27290010 269
>>27289990
Я боюсь даже представить, сколько там клещей...
Или это хвойные леса? В хвойных вроде этих ублюдков нет.
Аноним 27/06/26 Суб 15:10:58 27290012 270
Прикиньте ебете прадена и он такой говорит летсгоу и дает жидкого
Аноним 27/06/26 Суб 15:11:51 27290014 271
Аноним 27/06/26 Суб 15:11:54 27290015 272
1782562168851119.mp4 26120Кб, 1080x1920, 00:02:50
1080x1920
Аноним 27/06/26 Суб 15:12:10 27290017 273
Screenshot2026-[...].jpg 191Кб, 775x593
775x593
Аноним 27/06/26 Суб 15:12:40 27290021 274
Lil Beit - Damn[...].mp4 3696Кб, 640x360, 00:01:50
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 15:12:43 27290022 275
Аноним 27/06/26 Суб 15:12:58 27290024 276
>>27289747
у денчика лапоть 43 размера
Аноним 27/06/26 Суб 15:13:14 27290025 277
>>27289999
скиньте это в маслачусец, там обитает двухколёсный шизофреник, пусть трясется, а я не скину, потому что боюсь его!
Аноним 27/06/26 Суб 15:13:29 27290026 278
Аноним 27/06/26 Суб 15:14:16 27290029 279
Раньше я смотрел на жирных с презрением, а теперь смотрю на них в зеркало
Аноним 27/06/26 Суб 15:14:52 27290033 280
16474166088120.png 339Кб, 550x457
550x457
>>27289716
Я когда узнал, что ей 21 год(сейчас уже 22 мб) я охуел. Такая молодая и уже такие весяки страшные, как у 50 летней.
Аноним 27/06/26 Суб 15:15:00 27290035 281
>>27290017
спасибо
а то я на него не подписан, это зашквар
хоть и часто смотрю, но в рекомендациях слева в списке не появляется никогда
Аноним 27/06/26 Суб 15:15:18 27290037 282
image 1176Кб, 640x960
640x960
Аноним 27/06/26 Суб 15:15:36 27290042 283
1782562533385.png 6000Кб, 2218x1889
2218x1889
Аноним 27/06/26 Суб 15:16:29 27290045 284
1782562521639-0[...].png 2354Кб, 1672x941
1672x941
Лоточку осеменять надо
Аноним 27/06/26 Суб 15:17:01 27290049 285
>>27290045
Чё за Борис Ароныч Репетур?
Аноним 27/06/26 Суб 15:17:16 27290050 286
Аноним 27/06/26 Суб 15:17:27 27290052 287
1782562646963.png 150Кб, 425x447
425x447
Аноним 27/06/26 Суб 15:17:55 27290055 288
>>27290037
>эскимо альпен гольд
Жэс я такое не видел никогда, надо попробовать
Аноним 27/06/26 Суб 15:18:17 27290058 289
image 1015Кб, 1000x864
1000x864
вайб медиамалышки чувствуется сейм?
Аноним 27/06/26 Суб 15:18:24 27290059 290
17455750431760.jpg 151Кб, 726x839
726x839
>>27290037
Нет палтуса. Неинтересно.
Аноним 27/06/26 Суб 15:18:43 27290062 291
у нее там уже все вырезано после бесконечных абортов
Аноним 27/06/26 Суб 15:18:54 27290064 292
>>27290017
Совместный с алиной рин будет?
лучше б к родителям в таджикистон поехал
Аноним 27/06/26 Суб 15:19:05 27290065 293
>>27290058
Топовый летний контентище.
Аноним 27/06/26 Суб 15:19:21 27290067 294
1778349631148-0[...].png 4359Кб, 2112x2016
2112x2016
Аноним 27/06/26 Суб 15:20:13 27290071 295
17048310106170.mp4 1863Кб, 390x258, 00:00:15
390x258
>>27289522
Ни цента, у нее даже парень есть.
Аноним 27/06/26 Суб 15:21:13 27290079 296
>>27290071
она же на одном из прошлых стримов сказала что рассталась
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:07 27290085 297
Ребяяяяят вы педики
как праден
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:53 27290090 298
>>27290085
Не педики, а билюбознательные.
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:55 27290091 299
IMG202606262254[...].jpg 283Кб, 960x1280
960x1280
>>27290079
А ты и уши развесил. Я хуею. Братик тебя наебали ради дони дони
Аноним 27/06/26 Суб 15:23:59 27290092 300
1776973866206.mp4 881Кб, 576x768, 00:00:11
576x768
Аноним 27/06/26 Суб 15:24:08 27290093 301
>>27290085
За себя говори, я ровный поц.
Аноним 27/06/26 Суб 15:24:58 27290097 302
Высрал целую колбасу длиной полметра наверное и толщиной сантимов пять, охуеть она тупо в унитазе не помещается и весит целый килограмм наверное. Вихорьков по любому про такой же случай пел когда высрал килограмм говна за 25 секунд. По его понятиям это К2 минимум сразу
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:13 27290106 303
>>27289670
> эдс
Ненавижу электронику ебаную
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:22 27290108 304
image.png 61Кб, 212x140
212x140
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:48 27290111 305
>>27290097
У тебя анус хороший, мб даже ничего чувствовать не будешь при ебле, выиграл в генетическую лотерею блин
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:50 27290112 306
1774971346379.png 38Кб, 160x160
160x160
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:59 27290113 307
>>27290004
Натрашка лучше сдохнет вместе с Миразебокм чем даст русскому ванятке.
25 лет правления бабушки чернильницы, итоги.
Аноним 27/06/26 Суб 15:27:18 27290114 308
>>27290097
ну сфоткал бы ёбана рот
Ща тут Аноним 27/06/26 Суб 15:27:25 27290115 309
image.png 2009Кб, 1919x1079
1919x1079
Аноним 27/06/26 Суб 15:27:40 27290116 310
Аноним 27/06/26 Суб 15:27:42 27290117 311
1773941679279-0[...].jpeg 305Кб, 1280x800
1280x800
1773940650249-0[...].jpeg 266Кб, 1280x800
1280x800
Прошел готан за болотный лагерь , теперь хочу за мага пройти. Какой стул выбрать ?
Аноним 27/06/26 Суб 15:28:15 27290121 312
>>27290115
Сюда нахуй, такое мы смотрим, вот это вкуснява так называемая
Аноним 27/06/26 Суб 15:28:27 27290122 313
я точно не педик
ну может еще пидарас
но точно не педик
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:17 27290126 314
1776490603575-0[...].png 1580Кб, 1098x976
1098x976
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:18 27290127 315
10acf6d8fffac1d[...].jpg 1071Кб, 1481x2003
1481x2003
Ну вот я
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:29 27290128 316
Ребят скоро профилактическая давка не паникуйте
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:37 27290129 317
додик
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:43 27290130 318
>>27290115
Я эту ачиву чисто по гайду закрывал+прохождение на ютабе параллельно минута в минуту. На шару пройти не получится, как Акуму в Эвил Визине например, где всё же сейв стейты есть.
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:51 27290131 319
>>27290113
на фотке очевидная узбечка. тебя лечить надо, ты в курсе вообще?
Аноним 27/06/26 Суб 15:29:56 27290132 320
Аноним 27/06/26 Суб 15:30:18 27290133 321
>>27290004
Бля я пока в комменты ньюсача не зашел не понял что за колокольчик и кока кола
Аноним 27/06/26 Суб 15:31:00 27290138 322
>>27290117
Огненых магов гомез вырежит
Аноним 27/06/26 Суб 15:31:50 27290140 323
1773491452110-0[...].jpeg 837Кб, 1824x2496
1824x2496
soon...
Аноним 27/06/26 Суб 15:32:20 27290143 324
1746912745058.mp4 300Кб, 640x360, 00:00:06
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 15:33:22 27290145 325
63436.png 1798Кб, 1920x1080
1920x1080
666161.png 1459Кб, 1205x671
1205x671
Красавицы русские
Аноним 27/06/26 Суб 15:33:26 27290146 326
image 78Кб, 256x256
256x256
Айзека последнего со всеми ДЛС продают меньше чем за тыщу тенге, т.е. 150 рублей. Завидую тем кто ещё не всрал в этот кайф под 300 часов.
Аноним 27/06/26 Суб 15:33:35 27290147 327
>>27290113
эмм ты свинарка и пастух не смотрел чтоли(где конкретно мага ебет натраху, а не ванька ебет мадинку)? этой стратегии сотня лет уже скоро будет
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:42 27290153 328
>>27290146
в чем сакральный смысл этой хуйни?
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:44 27290155 329
>>27290146
Ладно заберу, еслиб еще и бандл был за 200 рублей то вобще бы не думал
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:47 27290157 330
>>27289500 →
летом и щас заебись, а вот в остальные времена ну получается месяцев 7 с октября по май хуёво
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:56 27290158 331
>>27290146
поиграл часик, такая параша унылая пиздец. топ рогалики это хадес 1, дед селс
Аноним 27/06/26 Суб 15:36:04 27290159 332
photo2026-06-27[...].jpg 117Кб, 714x1280
714x1280
photo2026-06-27[...].jpg 531Кб, 1920x2560
1920x2560
photo2026-06-27[...].jpg 345Кб, 1920x2560
1920x2560
2026-06-27-1534[...].png 16Кб, 437x95
437x95
Аноним 27/06/26 Суб 15:36:20 27290161 333
>>27290147
Все так.
Наташ еще со времен коммуняк подкладывали под кавказцев, а русских ванек в это время отправляли целину поднимать.
Аноним 27/06/26 Суб 15:36:40 27290164 334
17474849418720.webm 19938Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 15:36:52 27290165 335
>>27290146
Женёк, ответь мне, кто ремонтирует твой кондиционер
Аноним 27/06/26 Суб 15:36:56 27290166 336
Аноним 27/06/26 Суб 15:37:11 27290169 337
>>27290146
а если у меня все части есть кроме последней сколько цена будет?
Аноним 27/06/26 Суб 15:37:33 27290171 338
image.png 934Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:09 27290174 339
ДРАКА ДЕГЕНЕРАТ[...].mp4 10301Кб, 640x360, 00:02:50
640x360
Тредовских так представляю
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:33 27290180 340
>>27290145
Первую надо в пару Денису Прасаду, он наполовину индус, она наполовину египтянка, будет наполовину столкновение древнейших человеческих цивилизаций.
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:51 27290183 341
Да вы все тут девствы, пока уздечку не порвёте с телкой, не мужики вы епта
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:59 27290185 342
>>27290171
имя изменили для анонимности, долбаеб, на лицо смотри
Аноним 27/06/26 Суб 15:39:45 27290189 343
>>27290180
Чел праден ее ебать не будет, он педик
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:29 27290195 344
image 661Кб, 940x825
940x825
>>27290169
>а если у меня все части есть кроме последней
Ты имеешь ввиду ДЛС? Там вроде одно из них отдельно не покупается вообще, только в комплекте с другим.
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:33 27290196 345
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:37 27290198 346
1776376326226.mp4 3943Кб, 480x852, 00:00:24
480x852
>>27290159
Неудачницы. Лота снимает все сливки пока эти уёбища сидят в бане.
Аноним 27/06/26 Суб 15:41:31 27290203 347
64dc1a73e28ade3[...].jpg 165Кб, 1600x900
1600x900
54c8278be59b814[...].jpg 108Кб, 1440x1195
1440x1195
44468cd56c82388[...].jpg 26Кб, 736x414
736x414
Аноним 27/06/26 Суб 15:41:52 27290205 348
1776370197415.png 100Кб, 380x404
380x404
>>27290189
Если он не педик, то каких баб он трахал ?
Аноним 27/06/26 Суб 15:42:17 27290207 349
>>27290195
А мяугеникс есть скидка?
Аноним 27/06/26 Суб 15:42:28 27290210 350
>>27289520
Ну она выглядит на 30+ просто и даже не пытается исправить ситуацию.
Аноним 27/06/26 Суб 15:42:39 27290212 351
>>27290198
Лота завозит летнее приключение.
Аноним 27/06/26 Суб 15:42:51 27290215 352
25kadr.mp4 5492Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
pradflusshed.mp4 5831Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
pradelnaya.mp4 2029Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
AT-cm1075179885.mp4 4922Кб, 1664x936, 00:00:04
1664x936
>>27290189
Это неправда, она наш симповичок, раб пизды.
Аноним 27/06/26 Суб 15:43:01 27290217 353
>>27290174
прикиньте у этих толстяков был бы поставленный удар это же пиздец машины для убийства получились бы
Аноним 27/06/26 Суб 15:43:14 27290221 354
>>27290205
Он рассказал что ебал страшную девку до стримов
Аноним 27/06/26 Суб 15:43:57 27290228 355
178241695006808[...].jpg 424Кб, 1008x1024
1008x1024
>>27289855
слышь, фуфел
за базаром следи
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:05 27290229 356
snaptik75990616[...].mp4 1574Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:06 27290230 357
{8BF08E89-B0E7-[...].png 1119Кб, 1415x1050
1415x1050
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:28 27290235 358
>>27290207
25% от 1100 рублей. Я русик ждал, но ещё подожду хотя бы до 50%.
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:32 27290236 359
2026-06-27-1543[...].png 1875Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:41 27290237 360
>>27290180
>наполовину египтянка
арабка или труъ-египтянка?
Аноним 27/06/26 Суб 15:45:17 27290243 361
>>27290217
с чего ж ты взял, это скинифеты, они максимум гриф пожмут
Аноним 27/06/26 Суб 15:45:20 27290244 362
>>27290195
у меня репентанса нет
Аноним 27/06/26 Суб 15:45:21 27290245 363
image 2085Кб, 1920x1080
1920x1080
Не ну а с другой стороны, кто бы не был ее симпом?
Аноним 27/06/26 Суб 15:45:25 27290246 364
>>27290235
Ай мля ну за тыщенку я возьму котов
Аноним 27/06/26 Суб 15:45:25 27290247 365
>>27290113
Что там было покеж, а то модер удалил.
Аноним 27/06/26 Суб 15:45:57 27290250 366
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:28 27290254 367
>>27290245
Ну я. Мне нравятся девки в очках брюнетки серые мышки худые
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:33 27290255 368
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:35 27290257 369
1777821025973-0[...].png 1846Кб, 1065x992
1065x992
>>27290221
Ну раз рассказал что ебал бабу, то верю.
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:47 27290259 370
>>27290245
Я. У неё ебало будто пропущено через дешёвый китайский фильтр.
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:09 27290260 371
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:17 27290262 372
image.png 2578Кб, 938x1514
938x1514
>>27290210
да нормально она выглядит
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:24 27290263 373
я бы лясю оттрахал
в рот и пизду
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:35 27290265 374
>>27290257
А прикиньте он ее ебал, она его увидела и такая прииивеет, а он такой типо даже не обнял и такой я на работе и быстрым шагом ушёл
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:36 27290266 375
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:40 27290268 376
1771858775120-0[...].jpeg 81Кб, 1248x832
1248x832
Аноним 27/06/26 Суб 15:48:22 27290272 377
177895187709602[...].png 4157Кб, 2560x2118
2560x2118
177916639224608[...].png 522Кб, 715x653
715x653
прайм у девок быстро заканчивается
Аноним 27/06/26 Суб 15:48:51 27290275 378
image 1443Кб, 2167x1165
2167x1165
Аноним 27/06/26 Суб 15:49:04 27290276 379
>>27290254
у тебя низкие стандарты, потому что ты подсознательно чувствуешь что красивую ухоженную девку ты не потянешь
Аноним 27/06/26 Суб 15:49:05 27290277 380
Аноним 27/06/26 Суб 15:49:32 27290279 381
Аноним 27/06/26 Суб 15:49:33 27290280 382
изображение.png 28Кб, 989x139
989x139
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:02 27290284 383
>>27290275
Так понятно что ты каложуй.
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:12 27290285 384
IMG202606271749[...].jpg 20Кб, 314x478
314x478
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:27 27290289 385
>>27290276
Не, брат, я просто лейнодаун
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:34 27290290 386
97771a9bbc5a4bf[...].jpg 314Кб, 736x948
736x948
>секс
>праден
27/06/26 Суб 15:50:51 27290292 387
video.mp4 7745Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
жена вышла погулять, а вы так и сидите гниете, уродцы?
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:09 27290295 388
>ляся
>кал

Покажи не кал
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:20 27290297 389
у прадена никогда не будет секса
Аноним 27/06/26 Суб 15:53:02 27290306 390
>>27290292
Чё за шмара с пропитым голосом и быдлячей манерой речи? Кто это? Што это?
Аноним 27/06/26 Суб 15:53:07 27290308 391
IMG202606271530[...].jpg 245Кб, 1280x719
1280x719
Аноним 27/06/26 Суб 15:53:17 27290311 392
1778933018805-0[...].png 1598Кб, 1063x1008
1063x1008
676877 155216.png 1426Кб, 1387x784
1387x784
изображение(45).png 63Кб, 250x140
250x140
Аноним 27/06/26 Суб 15:53:38 27290313 393
прадену девки сами на хуй прыгают
Аноним 27/06/26 Суб 15:53:40 27290314 394
hq720.jpg 56Кб, 686x386
686x386
>>27290297
Будет конечно. Он мажор миллионер с большой квартирой и машиной.
Любая обычная баба даст ему на первой встрече.
Аноним 27/06/26 Суб 15:54:26 27290318 395
2026-06-27-1553[...].png 2175Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:28 27290325 396
>>27290257
Так по твоей логике ты тоже пидорас, мы не видели как ты бабу ебал.
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:30 27290326 397
>+rep на несколько страниц
>наигранно 200 часов
как же заебало
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:32 27290327 398
>>27289597
Пост дауна одебилевшего слабоумного. Впрочем ничего другого от этого канала ожидать не стоит. Конечно миллениалы и зумеры бухают и курят больше своих родителей, несомненно, без пизды, сто процентов.
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:51 27290330 399
>>27290318
Я ни разу не видел скрин, где она хотя бы моргнула
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:55 27290332 400
>>27290311
Как же она завозит, сокровище.
Аноним 27/06/26 Суб 15:56:13 27290334 401
1782564969175.jpg 726Кб, 1440x1440
1440x1440
1782564969204.jpg 227Кб, 562x764
562x764
1782564969210.jpg 306Кб, 1080x859
1080x859
Аноним 27/06/26 Суб 15:57:20 27290336 402
Как думаете лоточка реально алкоголичка или просто для завозиков на стримах разгоняется горючим?
Аноним 27/06/26 Суб 15:57:45 27290338 403
2026-06-27-1557[...].png 1594Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-27-1556[...].png 1950Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 27/06/26 Суб 15:58:06 27290343 404
>>27290325
Я Илья Мэддисон.Я не пидорас.
Аноним 27/06/26 Суб 15:58:11 27290344 405
video2026-06-27[...].mp4 956Кб, 576x576, 00:00:15
576x576
Мдаааа, конечно...
Аноним 27/06/26 Суб 15:58:16 27290345 406
IMG202606271757[...].jpg 396Кб, 1920x2560
1920x2560
АХАХАХАХХ ЭТО ЧЕ ЗА СКАМ
ГДЕ ВЕДРО НАХ ЭТО РЮМКА?
Аноним 27/06/26 Суб 15:58:26 27290346 407
>>27290336
ты на ее ебало опухшее посмотри
Аноним 27/06/26 Суб 15:58:37 27290348 408
image.png 993Кб, 1355x770
1355x770
ооо даа хух марафон рпг нодес окак
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:19 27290350 409
>>27290345
у илюхи мэда именно такое ссальное ведро
а не круглое с ручкой как ты наверное подумал
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:27 27290353 410
>>27290343
Если ты Илья Мэддисон то ты говорил что как минимум дважды сосал хуй, так что ты точно пидорас. Так и запишем - форсит что Праден пидорас настоящий пидорас.
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:04 27290355 411
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:04 27290356 412
>>27290350
6де ты тут ведро увидел, тут чикушка
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:33 27290358 413
Аноним 27/06/26 Суб 16:00:39 27290359 414
>>27290345
Так пластиковое ведро то самое серое.
Аноним 27/06/26 Суб 16:01:05 27290362 415
Аноним 27/06/26 Суб 16:01:23 27290366 416
я походу томми версети
Гайз наш шанс Аноним 27/06/26 Суб 16:02:14 27290373 417
Аргентина планирует запуск «золотых паспортов», пишет Financial Times со ссылкой на источники.

По данным издания, схема предполагает пожертвование в бюджет страны в размере около $500 000 или покупку гособлигаций на $1 миллион. Источники FT добавили, что детали и суммы могут измениться по мере выполнения планов властями. Власти рассчитывают, что это поможет выплатить десятки миллиардов долларов долгов в ближайшие годы.

.
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:17 27290374 418
image 377Кб, 946x619
946x619
>>27290358
Ты чё нахуй, обалдел меня реплаить? Ну ка давай редактируй пост и удаляй.
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:45 27290379 419
>>27290354
не стыдно жену таким мелкохуем ебать?
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:53 27290382 420
>>27290014
ты хотел два хуесоса хрустика ебаната?
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:59 27290383 421
image 1314Кб, 1248x832
1248x832
Аноним 27/06/26 Суб 16:03:16 27290385 422
>>27290374
ты симподерьмо и тебя хуярить надо молотком в кровавое месиво
Аноним 27/06/26 Суб 16:03:34 27290387 423
Я не понял а почему чмота покупает водку если сегодня запрещено продавать алкоголь.
Аноним 27/06/26 Суб 16:04:21 27290392 424
ты оборзел? твоя мама чмота иди и назови ее так придурок
Аноним 27/06/26 Суб 16:05:25 27290396 425
списочное ебанько обезумело, это оно сегодня создавало дубль треда в который никто не отписал и было обоссано?
Аноним 27/06/26 Суб 16:05:31 27290400 426
>>27290385
Какое симподерьмо, где ты марамоек увидел там. Я тебе лопатой ща буду череп разбивать и он будет хрустеть как улитки под ногами, пидор, мать родная тебя не узнает, говно.
Аноним 27/06/26 Суб 16:05:40 27290402 427
1782565540002.jpg 17Кб, 447x447
447x447
>>27290345
Это кубок в виде ведра
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:23 27290405 428
>>27290345
тебя то это каким боком касается
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:34 27290409 429
image 1416Кб, 1280x960
1280x960
Многие спрашивают как мне удается поддерживать такую форму. Вот мой завтрак килограмм грудки, чуть чуть соевый салат, авокадо и сметана.
Мой вес сейчас 84 рост 187
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:37 27290410 430
>>27290345
А чего оно такое кривое то?
Аноним 27/06/26 Суб 16:07:19 27290416 431
пуп.mp4 7841Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 16:07:43 27290418 432
>>27290387
я седя с утра был в магазе, никаких ограничений не заметил
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:10 27290421 433
>>27290145
у второй точно все в порядке? какой-то вайбик больных детишек, типа помогите у нее пиздецома
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:33 27290423 434
>>27290409
да кто тебя спрашивает блять?
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:36 27290424 435
IMG202602181245[...].jpg 6094Кб, 4000x2992
4000x2992
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:59 27290426 436
>>27290421
Лота лоточка просто без макияжа.
Аноним 27/06/26 Суб 16:09:30 27290431 437
1782565766209.mp4 2602Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Ничего кроме Чецвы меня не радует!
Аноним 27/06/26 Суб 16:10:38 27290435 438
image.png 939Кб, 1280x1024
1280x1024
какие чипсики закупили к ночному футбику?
Аноним 27/06/26 Суб 16:11:27 27290443 439
>>27290435
футбик говно
чипсы тоже говно стали
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:08 27290448 440
>>27290424
блядь не читай состав этой колбасы
лучше бы яиц купил
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:31 27290451 441
>>27290236
быстро заживает, как на собаке
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:34 27290452 442
>>27290443
если тебе всё говном кажется, то проблема в тебе
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:35 27290453 443
>>27290435
чипсы ето кал паринь они очень вредные
Аноним 27/06/26 Суб 16:13:19 27290456 444
image 1Кб, 43x29
43x29
Я понимаю какая щас ситуация, но когда вижу у стримера эту хуету, сразу становится противно, будто он за деньги нас развлекает.
Аноним 27/06/26 Суб 16:13:21 27290458 445
>>27289665
ЕЛИЗАБЕТ, СТЕЙСИ АХАХАХАХАХ
Аноним 27/06/26 Суб 16:13:42 27290460 446
>>27290452
Есть неговно еживичный лаймнвфреш с макадамией (и кофеином).
Вот это топ газировка.
А футбик и чипсы - говно.
Аноним 27/06/26 Суб 16:15:29 27290474 447
>>27290373
Нах мне аргентина с такими бабками?
Аноним 27/06/26 Суб 16:16:05 27290476 448
image.png 719Кб, 658x729
658x729
Жесть секс.
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:52 27290484 449
>>27290476
Задонатьте ей, чтобы она с бомжами ночь провела голенькой
Аноним 27/06/26 Суб 16:18:07 27290485 450
>>27290373
Так острова есть дешевле или оаэ
Аноним 27/06/26 Суб 16:19:13 27290489 451
image.png 414Кб, 1379x839
1379x839
Аноним 27/06/26 Суб 16:20:32 27290498 452
Сколько же бабла тратится на раскрутку безмозглой уродливой твари.

Пиздец просто.
Аноним 27/06/26 Суб 16:20:51 27290502 453
36636.png 1293Кб, 1206x673
1206x673
Я влюбился гайс
Аноним 27/06/26 Суб 16:21:00 27290503 454
>>27290421
у нее протекает пизда
Аноним 27/06/26 Суб 16:21:34 27290505 455
>>27290133
Да че там было то, я ебу какие наркотики вы там любите
Аноним 27/06/26 Суб 16:21:47 27290506 456
image.png 67Кб, 257x190
257x190
>>27290502
Она такая своя пацанка, просто золотце! <3
Аноним 27/06/26 Суб 16:21:59 27290509 457
1670905346607.png 553Кб, 666x742
666x742
Аноним 27/06/26 Суб 16:22:05 27290510 458
Ребят иногда кончаю в трусики от сильного возбуждения это норма ?
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:05 27290516 459
1782566583309.mp4 4369Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:16 27290517 460
>>27290159
Так называемые 22 года
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:41 27290520 461
Давайте будем использовать слово лота типа для красоток милашек имя нарицательное поняли
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:56 27290523 462
>>27290516
Это так называемый тик-ток? Ну придумали.
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:42 27290527 463
>>27290476
маленькую нагнуть рачком
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:43 27290529 464
>>27290520
неплохая идея, но я это поддержу только если ты сам будешь это активно форсить хотя бы полгода
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:17 27290533 465
>>27290520
Как-то грубовато. Лотка такая одна.
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:31 27290534 466
178089918722704[...].png 568Кб, 763x932
763x932
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:49 27290536 467
>>27290418
Походу это региональные ограничения, у меня стеллажи с косорыловкой опечатаны лентой так как сегодня день молодёжи.
Аноним 27/06/26 Суб 16:26:11 27290538 468
>>27290516
есть мысля у меня что тянка просто хотела потрясти в камеру сиськами в бюстгальтере
Аноним 27/06/26 Суб 16:26:32 27290542 469
Аноним 27/06/26 Суб 16:26:43 27290543 470
1757323613840.png 477Кб, 773x688
773x688
Аноним 27/06/26 Суб 16:27:19 27290549 471
>>27290536
прикиньте какой мем, в стране в день молодежи запрещают продажу алкоголя. это типа намек какой то или как
Аноним 27/06/26 Суб 16:27:26 27290551 472
>>27289626
Он 24/7 сидит. В одной из книг есть персонаж вылитый Жопич.
Аноним 27/06/26 Суб 16:27:59 27290553 473
калунжан
Аноним 27/06/26 Суб 16:28:25 27290557 474
image 43Кб, 1540x328
1540x328
Её предки осваивали степи, охотились с ястребами, стреляли из лука с лошади, и всё чтобы она рассказывала сколько стримеров её ебли и бухой светила жопой.
Аноним 27/06/26 Суб 16:28:40 27290563 475
>>27290516
Ну и уебище, без одежды лучше
Аноним 27/06/26 Суб 16:28:50 27290564 476
гайс кажись я ханимэт
Аноним 27/06/26 Суб 16:29:47 27290567 477
>>27289626
ну на двачах он сидит сто процентов и сливает отрывки книг
Аноним 27/06/26 Суб 16:30:42 27290575 478
гайс кажись я хамит
Аноним 27/06/26 Суб 16:31:07 27290581 479
денхам ты?
Аноним 27/06/26 Суб 16:31:35 27290583 480
я ахмэт баля
Аноним 27/06/26 Суб 16:31:41 27290584 481
>>27290567
он про /fg писал в одной из книг
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:58 27290590 482
вы кто представьтесь
фагочушки?
Аноним 27/06/26 Суб 16:33:11 27290591 483
пелевин уже весь айсберг этого мира изучил, мне кажется щас ему скучно
Аноним 27/06/26 Суб 16:33:14 27290593 484
у евгении гилти 16 см мнение
Аноним 27/06/26 Суб 16:33:23 27290594 485
1782567196319.mp4 9378Кб, 720x1280, 00:00:36
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 16:33:55 27290598 486
айсгергета слушаем
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:25 27290602 487
1782567263887.png 2016Кб, 1204x1306
1204x1306
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:32 27290603 488
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:44 27290604 489
image 290Кб, 1280x720
1280x720
>>27290594
С 1 ж секунд захотелось пикрелейтед.
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:00 27290605 490
чмодье это кто
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:04 27290606 491
я нудловский олд, помню её худой
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:13 27290607 492
178256651230417[...].mp4 4430Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:33 27290609 493
ты нудловский куколд нах
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:55 27290612 494


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов