Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 503 188 133
Подсосов Мэда тред №13644 Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:53 27275948 1
178237515239004[...].png 800Кб, 1182x858
1182x858
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:38 27275951 2
178234219845408[...].mp4 3515Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:16 27275953 3
58.mp4 407Кб, 960x720, 00:00:02
960x720
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:40 27275954 4
image.png 432Кб, 654x672
654x672
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:49 27275955 5
10937538361tikt[...].mp4 1256Кб, 480x836, 00:00:10
480x836
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:16 27275957 6
>>27275955
Жесть захотелось хорошее сочное буритто.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:57 27275960 7
photo2026-06-25[...].jpg 1880Кб, 1919x2560
1919x2560
вот эти пальчики мне в ротик нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:52 27275964 8
саф, ко мне
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:29 27275966 9
жозенька кал давлю щя нах
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:43 27275970 10
image 2148Кб, 2808x1577
2808x1577
Что это за группа, подскажет кто?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:21 27275975 11
1743843535205.jpg 220Кб, 1206x2144
1206x2144
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:36 27275977 12
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:56 27275981 13
>>27275960
Тебе в ротик его хуй нужно, мы же знаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:59 27275982 14
>>27275970
откуда у этого говна 6.5к онлайна
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:17 27275984 15
IMG8771.jpeg 54Кб, 553x317
553x317
И чего и что
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:40 27275985 16
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:47 27275986 17
IMG202606251338[...].jpg 101Кб, 1280x853
1280x853
IMG202606251338[...].jpg 91Кб, 1280x853
1280x853
IMG202606251338[...].jpg 108Кб, 1280x849
1280x849
Девушка Илюхи Мэда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:49 27275987 18
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:47 27275989 19
>>27275982
Это русский сербский Асмонголд.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:03 27275991 20
>>27275985
сеанс групповой мастурбации
она теперь татухи бьет за деньги
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:14 27275992 21
>>27275985
она теперь тотуировщица)))
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:00 27275997 22
>>27275986
так называемый партачный гном
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:58 27276000 23
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:17 27276002 24
>>27275986
Хорошая концовка для мэда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:49 27276004 25
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:30 27276007 26
1608166177346.mp4 624Кб, 600x450, 00:00:06
600x450
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:22 27276009 27
в рот мне ноги
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:03 27276014 28
>>27275986
*в его влажных мечтах

Она же его отшила, сказав что мало того что он выглядит как говно, так еще и бомж в сравнении с кандидатами. От второго у чмодья так бомбануло, что он в тг и на стримах начал нелепо оправдываться высерая что-то на уровне "если я не выставляю достаток на показ, это не значит что у меня нет миллионов"
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:19 27276017 29
image 3836Кб, 2807x1583
2807x1583
image 5069Кб, 2805x1577
2805x1577
image 1478Кб, 1187x1130
1187x1130
Это пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:39 27276018 30
17320007868610.mp4 14152Кб, 640x360, 00:03:20
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:12 27276020 31
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:16 27276021 32
>>27275987
Его-его. Дениса Хамитова, так же известного как Евгения Уайлд или Gilticus.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:26 27276027 33
>>27276017
пикник афиша помнеш.......
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:26 27276028 34
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:55 27276030 35
>>27276014
без шуток он сейчас лучше выглядит чем в том же 18 году
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:24 27276033 36
Пойду на призрака в доспехах чичас
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:53 27276036 37
image.jpg 422Кб, 685x1073
685x1073
ща так
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:36 27276042 38
1782384636088.jpg 52Кб, 738x446
738x446
>щас лучше выглядит
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:44 27276043 39
>>27276030
Потом такие додики как ты охуевают как это тянка 10/10 в инсте оказалась 4/10 ирл
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:30 27276045 40
159660465513472[...].jpg 95Кб, 506x463
506x463
159660652119971[...].jpg 294Кб, 807x605
807x605
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:33 27276047 41
>>27276042
Ну кстати если маску не снимать, то действительно +1 бал можно накинуть
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:36 27276048 42
image.jpg 136Кб, 380x559
380x559
прикиньте как телки потекут когда увидят новый цвет разика
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:18 27276050 43
>>27276045
йеннифер из венгерберга
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:39 27276051 44
>>27276042
так и чё ты пуза не видел
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:50 27276052 45
>>27275948 (OP)
Богдан база вавилов, основатель треда, визионер рутвича
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:19 27276056 46
>>27276050
показать доченьке видео с мамой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:45 27276059 47
>>27276049
А я с тобой спорить не буду даже, мой любимый самый первый и фейворит ворст найтмер, там всем мои хиты, а этот просто очень прилизанный и коммерциализированный, под грэмми.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:14 27276061 48
16277328882390.mp4 6937Кб, 1280x720, 00:00:53
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:23 27276062 49
>>27275986
Современные рабовладельцы выглядит вот так
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:31 27276064 50
Дерьмо представили?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:02 27276068 51
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:02 27276069 52
image 1776Кб, 2797x1572
2797x1572
Кодзима соси, наши 16тилетние школьницы сделают страшнее чем твоё кинцо.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:26 27276072 53
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:33 27276074 54
IMG4094.jpeg 406Кб, 1290x1602
1290x1602
Русская красавица
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:56 27276077 55
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:25 27276080 56
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:39 27276085 57
177996029281938[...].mp4 1435Кб, 1278x720, 00:00:05
1278x720
Знакомо?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:19 27276088 58
баста прости меня мама
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:08 27276092 59
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:05 27276096 60
Деаушки с татушками привлекают больше чем без
Сейм соглы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:59 27276098 61
Сейм но наоборот
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:10 27276103 62
>>27276096
как ты заебал негра куколд
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:07 27276105 63
178126000520207[...].mp4 38904Кб, 720x1280, 00:01:16
720x1280
судьба т2х2 в рабстве у дианочки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:09 27276106 64
image.png 1815Кб, 880x1193
880x1193
так выглядит мужик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:13 27276107 65
Да ты мандавошка
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:37 27276110 66
Смотря что за татуха, если какая-то законченная и красивая то окей, если это 50 партаков без общего стиля либо стиля солевая шаболда то нахуй не надо. Вот как у Вики Картер норм, как у Полины Айс не норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:15 27276113 67
>>27276110 - буквально даун треда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:27 27276114 68
>>27275960
Бля, хамитовское пидорасище совсем сдурело
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:53 27276115 69
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:59 27276120 70
>>27276069
Кодзима всегда был и остаётся КАЛоДЕЛОМ
Мем
>Кодзима гений
изначально имел ироничный окрас, типа "умник", его игры были обычными высерами с претенциозностью

фаны пытались находить в абсурде и бреде автора какие-то скрытые смыслы, отсюда и родилось КОДЗИМА ГЕНИЙ, вот только вме выкупали иронию

затем это зафорсилось, ушло в массы тупые, которые восприняли это буквально, без флёра иронии, которая куда-то улетучилась

те кто запустил изначальный метаироничный форс просто ловили лулзы с того как быдло ведётся и реально не видит того что перед ними просто бездарный игродел, который пилит примитивные продукты и запихивает в них вставки "катсцены" где актёры явно переигрывают и выдавливают из себя эмоции, которые не соответствуют происходящему

например Норман Ридус давит из себя буквально говно которым закидывает врагов, а быдло орёт Кодзима Гений, вы просто не выкупили тут не просто фекалиями бросаются, в этом глубокий замысел гения
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:08 27276121 71
178237230797809[...].jpg 265Кб, 960x540
960x540
Канадца хочеца...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:14 27276122 72
>>27276113 - чемодан без собственного мнения сглатывающий любой кал Илюхи Мэда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:24 27276123 73
image 2115Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:01 27276126 74
image.png 796Кб, 736x981
736x981
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:03 27276127 75
ижп
вжх
дхп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:27 27276128 76
сейм но джх
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:34 27276129 77
-85324283896960[...].mp4 5668Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Та, которая Илюхе обещала жопу скинуть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:38 27276131 78
neuroslop.jpg 245Кб, 1280x720
1280x720
>>27276121
@artmonkey
сделай обезьяной
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:00 27276132 79
а помните как по улице с телефонами ходили покемонов ловили
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:12 27276134 80
>>27276105
В голос нахуй с действий старухи. Позвонить 911? Нет - принести колы, орать помогите в пустом доме.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:34 27276137 81
image.png 172Кб, 576x256
576x256
image.png 951Кб, 1280x1280
1280x1280
image.png 2389Кб, 1870x1052
1870x1052
image.png 1179Кб, 1920x1080
1920x1080
о нет вы мне доставили пиццу и она остыла
КАКАЯ ДРАМА РАЗЫГРАЛАСЬ
НЕ НАКАЛ А КАЛ

ты просто не выкупаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:46 27276140 82
>>27276122 - симпокал любимая позиция каколд чеир
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:51 27276142 83
video2026-06-25[...].mp4 6198Кб, 920x720, 00:00:09
920x720
ОПА ОПА ОПА ПА!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:01 27276143 84
image.png 582Кб, 639x681
639x681
вхожу в тред
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:22 27276145 85
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:29 27276147 86
>>27276106
суть не в том как он выглядит, а то что о себе думает, посади в этом тело чмодье, оно потеряет всякую привлекательность, потому что чмодье закомплексованный, тупой, безидейный кусок дерьма
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:37 27276148 87
ыппкпыуу.png 1182Кб, 1819x765
1819x765
Бля ща лопну
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:42 27276149 88
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:48 27276150 89
image.png 151Кб, 279x405
279x405
прикиньте такое сбросить со стратосферы какая энергия будет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:14 27276153 90
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:27 27276155 91
neuroslop.jpg 160Кб, 976x1056
976x1056
>>27276143
@artmonkey
сделай его худым
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:38 27276160 92
К анилингусу в данном треде какое отношение?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:07 27276167 93
image.png 174Кб, 513x394
513x394
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:58 27276169 94
image.png 676Кб, 577x880
577x880
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:00 27276170 95
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:19 27276172 96
neuroslop.jpg 164Кб, 976x1056
976x1056
>>27276143
@artmonkey
сделай его бодибилдером
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:55 27276174 97
>>27276160
Полизать попку тянке кайф, когда тянка мне не очень нравится, вот яички норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:10 27276190 98
От инфаркта можно худым сдохнуть это чисто рандом кто то родился слабачком кто то сильным и может жрать 90 лет и жиреть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:07 27276196 99
178238642275307[...].mp4 1605Кб, 1350x1080, 00:00:09
1350x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:16 27276198 100
>>27275984
снято с беспилотника?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:29 27276201 101
1782386488791.png 1076Кб, 1080x1216
1080x1216
Московская зетница и беглая украинка накуриваются в Армении. Смотреть бесплатно, без смс.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:00 27276204 102
image 265Кб, 1120x928
1120x928
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:03 27276208 103
image.png 102Кб, 570x421
570x421
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:32 27276212 104
фотоохота
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:53 27276217 105
1782386632533.png 65Кб, 229x193
229x193
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:25 27276220 106
178231221737807[...].mp4 6589Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
я проснулся.. сегодня завтракаем тремя хот догами, куриным попкорном и сырными палочками
все это запиваю энергетиком я на пути к форме т2х2
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:47 27276223 107
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:29 27276226 108
>>27276208
что значит теперь? всегда был
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:36 27276228 109
image.png 676Кб, 577x880
577x880
>>27276190
>От инфаркта можно худым сдохнуть это чисто рандом кто то родился слабачком кто то сильным и может жрать 90 лет и жиреть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:40 27276229 110
1782386734048.mp4 32143Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
1782386734048.png 224Кб, 418x569
418x569
>>27276160
Отсюда не вынимал бы язык
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:13 27276231 111
>>27276229
Жесть там всё разработано.
Так называемая православная славяночка, с которой надо заводить детишек.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:11 27276234 112
>>27276229
Там в любой момент кал может вывалиться, уже раздолбано и расслаблено.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:18 27276235 113
1782386898739.png 374Кб, 1918x1012
1918x1012
1782386898740.png 22Кб, 1920x996
1920x996
Для россиян и для иностранцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:54 27276238 114
>>27276229
бляяя эти нелепые дрыганья телки которая о женственности только в журналах читала
пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:11 27276245 115
IMG3121.gif 25Кб, 220x220
220x220
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:46 27276248 116
>>27276229
бля как такое может кому то нравится, это пиздец нужно реально быть пдф
Тупо тела незрелые, как у 10 летних девочек
Это пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:53 27276249 117
>>27276235
Так поставь адблок даун
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:23 27276250 118
>>27276208
Ха у чела реально ник дик типа хуй
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:50 27276253 119
image.png 2645Кб, 2560x1440
2560x1440
ну вот илья мэд сейчас и чё какие вопросы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:02 27276254 120
>>27276234
Говорила ни разу не было туда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:32 27276255 121
>>27276201
какая зетница нах, она че там, за вареник свой какие-то секреты добывает, как мата хари
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:33 27276256 122
>>27276045
только вчера смотрел, как ее ебали. А вообще 0 осуждения
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:36 27276257 123
>>27276208
бетабаксить альтух в дубайске не просто, надо работать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:06 27276260 124
light of heaven.mp4 16704Кб, 2560x1440, 00:00:17
2560x1440
кто
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:22 27276261 125
У кого нет плойки че делать будем когда гта 6 выйдет
У жопича смотреть на стрип?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:09 27276266 126
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:21 27276267 127
1782387315727.jpg 3212Кб, 2316x2316
2316x2316
1782387315808.jpg 130Кб, 573x549
573x549
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:35 27276268 128
>>27276254
она была замужем, хочешь сказать что ее муж не драл в очко? ага расскажи еще сказок на ночь
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:43 27276269 129
Не знаю, я лично ни в одну игру младше 2015 не играл уже хз сколько.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:43 27276270 130
>>27276248
жопичу как видишь зашло
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:53 27276272 131
>>27275986
У Илюхи красавица-жена Катя, статная подтянутая женщина, а не зубастая карлица.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:19 27276275 132
>>27276267
ну тут правая без вариантов
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:04 27276278 133
>>27276268
в очко ващет надо готовиться, это не в пизду сувать. ты походу просто порнухи пересмотрел.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:59 27276280 134
>>27276267
красавица и чудовище
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:32 27276284 135
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:09 27276286 136
а че кто то реально пользуется айфоном?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:25 27276289 137
>>27276278
ага, диссертацию писать
бухая баба только так в очко даёт
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:52 27276292 138
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:29 27276294 139
>>27276289
ага, раз дает, ну и суй значит в грязную жопу в говном внутри.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:12 27276298 140
>>27276286
нет, конечно, все нищуки и сяоми топ за свои деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:17 27276307 141
>>27276298
>все нищуки
а почему люди л-взглядов, говорят что вся Россия - это нищая страна? и при этом в тредике ламповом есть шейминг нищих. кто пиздит?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:39 27276309 142
image 244Кб, 394x611
394x611
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:51 27276311 143
>>27276268
Фиктивный брак был чтобы визу получить
Ей именно любовь надо встретить чтобы полностью открыться
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:15 27276312 144
какой смысл вообще носить касио рояль если ты по миру не путешествуешь много
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:23 27276313 145
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:23 27276314 146
>>27276309
Червь из людей в чёрном
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:30 27276316 147
>>27276298
чел ну это тейк я даже не знаю какого года, посмотри сколько автомобилей на улице, неужели кто то не может себе телефон за 100 тыщ позволить?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:37 27276317 148
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:48 27276322 149
>>27276311
ахаххахахахха
очко твое фиктивное
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:57 27276323 150
автомобилей на улице не наблюдаю вижу хавал черри эксид и прочий продукт автомобилесодержащий идентичный натуральному
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:27 27276327 151
1782387985390.mp4 817Кб, 434x266, 00:00:11
434x266
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:32 27276329 152
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:05 27276331 153
177921246678904[...].mp4 1326Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
какая лота нах
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:06 27276339 154
>>27276330
Ну и в чём чмел не прав?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:06 27276340 155
>>27276329
так у меня и прав нет, а по существу есть что сказать?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:17 27276342 156
А вы знали, что Билли Херрингтон был натуралом а не пидорасом? Он чисто как актер снимался в порнухе по сути как Хит Леджер в Горе.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:55 27276348 157
>>27276330
У меня тоже всё доступно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:20 27276350 158
>>27276342
по актерски трахал мужиков в попу, так называемый method acting
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:28 27276352 159
если тебе нравится тело как у лоты
ты либо пдф либо школьник
другого не дано
Такую доску как она еще нужно поискать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:08 27276357 160
>>27276350
Ну да. Порно актрисы тоже лесби секс делают постоянно, но большинство из них не лесбы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:09 27276358 161
>>27276330
>"Э, русня, а у вас такое есть?"
Великие цитаты Ильюхи Мэда.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:41 27276360 162
>>27276255
Неоднократно выступала за военные действия, поддерживает путина и гойду.
Ей самое место в миротворце. Странно, что ещё не там нет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:45 27276361 163
20260624Origina[...].mp4 21039Кб, 1920x1080, 00:00:36
1920x1080
Чел ты бы постеснялся кого-то обвинять в педерастии из-за того что кому-то не заходит фигура лоты которая заходит тебе.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:13 27276365 164
В М.Видео Гта6 дефолтная будет стоить 130 долларов.
Так что мы нихуя не бедные, это всё наветы от грязных продажных жоп.
Вот ГТА6 в США будет стоить 80 баксов, вот где - страна бедных.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:23 27276367 165
IMG202606250800[...].jpg 78Кб, 1007x1280
1007x1280
IMG202606250800[...].jpg 69Кб, 1196x1280
1196x1280
Красоту пощу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:33 27276370 166
>>27276350
Работал по Станиславскому
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:47 27276372 167
>>27276355
тот кто ебет тот тоже пидор
вы же по ути сексом занимаетесь
а секс между 2мя мужиками не может быть гетеросексуальным
вы 2 пидора
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:57 27276373 168
Мне одна тянка-дотерша нравится. Еще хейтят за лишний вес, но мне прямо пздц как заходит.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:00 27276374 169
177644131701007[...].mp4 1934Кб, 332x324, 00:00:20
332x324
свободный человек
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:36 27276377 170
177602411811004[...].mp4 12199Кб, 704x1280, 00:00:15
704x1280
вас не заебал новояз? вот это вот хлопок, отрицательный рост, выпал из окна и прочее
это же пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:49 27276378 171
Нравится тело, как у лоты.
Сеймы есть?
мимо не вудуш
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:10 27276380 172
>>27276330
ничего не запрещено
кроме получения гражданства
ахахахахахахахахахахахахахахха
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:28 27276382 173
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:34 27276384 174
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:41 27276386 175
>>27276360
Может у тебя и чмодье зетник, ебанутый лол
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:48 27276387 176
>>27276374
представил зверушек в чате спамящих БАЗА БАЗА БАЗА а потом идут запрет дрочить а то стрим не работает
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:53 27276390 177
>>27276374
Ой, а поехал за счёт долбаебов зрителей, свободный русский.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:22 27276393 178
>>27276365
Просто барин решил побольше навариться на челяди и поставить цену х1,5, ничего нового.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:36 27276394 179
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:48 27276396 180
>>27276386
В представлении таких людей и Факер - зетник.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:50 27276397 181
>>27276378
Щас на тебя жироебы сальные нападут
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:03 27276398 182
>>27276386
если не знаешь не то промолчи
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:37 27276404 183
Mel.mp4 6921Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:51 27276407 184
>>27276378
>>27276382
дай угадаю
вам по 30 лет и у вас даже борода еще не начала расти
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:05 27276408 185
1782388562453.png 915Кб, 1202x887
1202x887
1782388562456.png 560Кб, 747x827
747x827
1782388562458.png 495Кб, 839x1116
839x1116
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:38 27276410 186
>>27276386
Это самый главный классический зетник. Сидеть за границей и топить за путина.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:58 27276412 187
>>27276408
лопающиеся от молока ебливые дойки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:58 27276413 188
>>27276394
Да. Жаль, ее хейтят за это, и она худеть стала.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:41 27276418 189
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:50 27276419 190
>>27276410
кек
что правда то правда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:17 27276420 191
>>27276408
кто-нибудь спалил отца? бля, если это даг/чеченец какой-нибудь умора пиздец будет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:35 27276424 192
>>27276331
Даже не понятно что с такой делать, как подступиться
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:37 27276425 193
>>27276377
ну так в русском половина слов заимствованных, что тут заебистого.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:36 27276434 194
>Я свободный человек
>Нигерс, ай кент бриз, вайт пауэр, укрейн сакс, фак джювс
>Ой асуждаю асуждаю пожалуйста не баньте и не отменяйте меня за инакомыслие
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:44 27276436 195
>>27276377
так это ироничный новояз, когда используется вне пропаганды
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:53 27276437 196
>>27276360
сейм. даже жалко, что армяне приятные и мирные люди, а то могли бы и кувалдочкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:07 27276438 197
>>27276413
Ну типаж у неё как у нудл сочной гатишной бурёнки такой губастой сисястой.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:09 27276439 198
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:33 27276441 199
>>27276420
Там русский аполон по ее словам
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:03 27276446 200
>>27276377
что ты предлагаешь делать?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:20 27276447 201
Зетник - это конкретно человек, который КОНКРЕТНО поддерживает одну взятую военную операцию РФ. И при этом поддерживает открыто и прямо.
Если человек поддерживает/поддерживал Путина ≠ зетник.
Если человек поддерживает/поддерживал одну из военных операций РФ ≠ зетник.

Любой, кто с этим спорит, любой кто ищет "крипто" зетников - конченый еблан, демагог и обиженка.
И да, так же работает с обратным лагерем.
Заукраинец - это конкректно человек, который поддерживает Украину в отдельно взятой военной операции. Говорит об этом прямо и чётко.
Если человек, например, скажет что не видит ничего плохого в Майдане и поддерживает украинцев, что были на той площади ≠ заукраинец
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:21 27276448 202
мэл это долбоёб я помню как ему задонили там мужик кричал ниггерс а чмэл аж в барана превратился
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:28 27276449 203
>>27276439
неть тииии тиии ванююююючка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:33 27276451 204
Лучшее чувство это когда ты кончил ей в ротик и она проглатывает не вынимая, сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:58 27276454 205
image 243Кб, 600x600
600x600
С таким лицом читаю тред
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:03 27276455 206
>>27276408
Дева Мария наших дней
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:05 27276456 207
гайс я кажись зетник..
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:56 27276465 208
vovanmelbaza.mp4 2071Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
>>27276434
>Ой асуждаю асуждаю пожалуйста не баньте и не отменяйте меня за инакомыслие
Мел наверно единственный стример на твиче который не занимается этой кринжатиной с осуждением запреток в донатах, на видео или в реквестах.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:36 27276466 209
ЛОТА ЛОТА ЛОТА ЭТО ЖЕНА ДЛЯ САСАВОТА
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:04 27276471 210
>>27276465
>не занимается
А воды зачем удаляет тогда?)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:43 27276474 211
image 247Кб, 394x611
394x611
image 1825Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1908Кб, 1920x1080
1920x1080
два мира так сказать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:07 27276477 212
image 221Кб, 718x648
718x648
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:27 27276480 213
178152288930916[...].jpg 487Кб, 1327x2802
1327x2802
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:32 27276482 214
Говорят в ЖТА 6 будет русская радиостанция. Во Флориде много русских живут. Ебало наших соседей лучше не представлять.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:35 27276484 215
>>27276045
Капец мужику повезло такую красотуху взять и развратную
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:45 27276485 216
лота.jpg 2178Кб, 1330x2000
1330x2000
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:35 27276491 217
>>27276434
справедливости ради, ты путаешь свободу слова и намеренные оскорбления.
твич - это конечно анальная параша, но порицания слово "нигер" от всех, кроме негров, нормально.
другой вопрос, что это дошло до абсурда.
алсо, то что твич ебет за фак джювс и укрейн сакс - это тоже норма. правда, я согласен что твич надо ебать за двойные стандарты. ведь ты не можешь спить фак джювс, но фак рашенс - вполне.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:46 27276492 218
>>27276374
чел реально с детства мечтал в сербию сьездитьь ахуеть мечты то сбываются походу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:04 27276495 219
>Во Флориде много русских живут
это как на брайтоне?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:15 27276496 220
>>27276471
Если ты про этот с видрила то он его удалил потому что сам пизданул лишнего под пивом за что его могут зарепортить шизы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:21 27276503 221
>>27276465
сейчас уже никто ничего не осуждает давным давно. вообще твич буквально сделал себе имя на ебанутых правилах в период с 17 по 23 год примерно. так была бы безликая площадка, а сейчас каждая собака знает про осуждаю и одобряю
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:23 27276504 222
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:51 27276508 223
>>27276484
Ага, павезло капец взять проёбанную блядскую давалку которая принимала член в рот, пизду и жопу. На неё кончали.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:44 27276515 224
свобода слова это про преследование за слова от государства, а не про частную дискриминацию
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:26 27276520 225
>>27276474
зачем ты сравниваешь с топ 1 телом, к чему эти крайности?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:30 27276523 226
image.png 307Кб, 536x280
536x280
image.png 251Кб, 480x294
480x294
image.png 261Кб, 475x302
475x302
Вот это тело.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:38 27276526 227
1782389437362.jpg 112Кб, 391x453
391x453
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:42 27276527 228
178232884029007[...].mp4 3910Кб, 1080x1026, 00:00:21
1080x1026
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:13 27276530 229
>>27276503
>сейчас уже никто ничего не осуждает давным давно
Верхний твич любую хуйню в донатах осуждает до сих пор, даже самую нелепую.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:30 27276532 230
178161588754619[...].mp4 6451Кб, 430x720, 00:00:14
430x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:57 27276535 231
>>27276523
Сасыч когда приедет? И поймала ли она рыбу?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:24 27276539 232
>>27276520
чтобы не засирали тред этим червём с фекальным синдромом, а постили мясо хотя бы близкое к уровню Полиночки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:03 27276541 233
3a60ff5531913d3[...].gif 3389Кб, 1000x1200
1000x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:15 27276544 234
>>27276105
тоха куда раньше помрет, он не доживет до таких морщин
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:23 27276545 235
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:51 27276548 236
>>27276491
Но ведь свобода слова это свобода говорить любые слова, не? Для одних одно слово может означать оскорбление, а для другого нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:53 27276549 237
>>27276530
ради завоза может быть. можно хоть обдонатиться запретками и стримера не унесут за это, то же самое с песнями.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:07 27276552 238
178234047419508[...].mp4 20251Кб, 1920x1080, 00:00:34
1920x1080
Хотели бы быть на месте кота?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:28 27276553 239
самый прикол в том что асуштаю ру-стримеры сами придумали и сами себе расфорсили, когда начали банить за пидоров
никто больше так не говорит
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:36 27276554 240
>>27276267
наши, тредовские драхи
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:45 27276562 241
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:47 27276563 242
>>27276552
Пидораска ебливая уже кота домогается от изнеможения вот шлюшка.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:58 27276564 243
>>27276267
а когда нудл была блондинкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:01 27276565 244
>>27276508
и че на медисона тоже но ты же его любишь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:27 27276569 245
>>27276496
Перед нассалом порвалсявыдал патриотическую тираду (сидя в сербии) а потом что-то зассал и подтер все. Итт шебм были. Что случилось-то? Чего боится асав вова базовичок? В то же время у зетника чмодья или зетницы алины рин ровно 0 удаленных записей.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:30 27276570 246
image.png 22Кб, 110x80
110x80
болеем за саню базвуду
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:38 27276571 247
А кто придумал асушдать, чмук или глэк?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:44 27276572 248
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:02 27276575 249
>>27276567
и как это противоречит тому, что я написал
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:16 27276578 250
17634384806000.mp4 1207Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
объясните контекст видео
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:43 27276582 251
>>27276553
За п слово не осужденное действительно банили раньше, щас пришли другие люди в снг мочерство и порядки поменялись
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:47 27276583 252
>>27276267
Тут даже не смотря на партаки без вариантов
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:55 27276584 253
177887812565902[...].mp4 1337Кб, 852x480, 00:00:18
852x480
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:00 27276585 254
>>27276575
маргинал американец ващет
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:02 27276586 255
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:25 27276588 256
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:31 27276589 257
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:51 27276591 258
>>27276578
бля он же реально сумасшедший
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:58 27276592 259
>>27276578
это Юзя записал видос "упал хуй сосать" к Мэду, после чего началась давка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:07 27276593 260
>>27276585
стример он русскоязычный
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:14 27276594 261
>>27276548
Ну вряд ли слово "нигер" для большинства - это обычное слово. Здесь опять же Твитч опирается онли на американский опыт, где нигер - это конкретно такое слово, которое ты произносишь не просто потому, что не знаешь, как назвать черных.
Я согласен например, что слово "негр" - это часто не оскорбление. Но анальный Твитч не разбирается и может хуйнуть и за негра.

Ну и отдельный есть лагерь твитча, помешанного на ЛГБТ. То, что у каждого языка есть свое оскорбление, связанного с тем что ты называешь кого-то пидором - вот это, пожалуй, главный рак у Твитча.
Одно дело, если ты хамитовца прямо называешь - пидорасом, это можно счесть за оскорбление. Но сам факт того, что ты не можешь типа в Жопе 2 назвать "пидорасом ебаным" - это супер плохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:36 27276596 262
Ребят а помните хамитовцы клялись ненорму забанить...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:41 27276597 263
А наверху вообще видят, что с Владимиром Путиным как будто что-то не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:48 27276598 264
>>27276578
Нужно пынемать твич-культуру и знать про смайл THIS чтобы понять данное видео.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:27 27276603 265
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:28 27276605 266
>>27276552
Вот наглядный пример женщины без теневого. Крышняк едет. С Лизон такая же хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:33 27276606 267
>>27276597
>наверху
на небесах что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:34 27276607 268
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:34 27276608 269
image.png 58Кб, 685x569
685x569
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:20 27276616 270
юзя вернётся и мы все охуеем запомните мои слова
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:29 27276617 271
image 115Кб, 312x309
312x309
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:29 27276618 272
Меня больше всего калит что заблочили всякие сяайты с хентай картинками и 3д порнухой. Уёбки, я сам решу на что и кого мне дрочить. Вы мне не мама и не папа чтобы указывать и учить. Пошли нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:32 27276619 273
>>27276438
есть такое. похудеет - будет безликой одной из.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:02 27276621 274
Да мы уже охуели что так легко можно карьеру заруинить не выебав малолетку или ещё что-то в таком роде.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:12 27276622 275
>>27276605
В камере нет теневого =\= его нет вообще, на то и концепция "теневой", в тени
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:55 27276629 276
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:06 27276631 277
юзя можешь вернуться через пару лет, когда все накопления закончатся, а ехать работать в яндекс как-то неохота, одно дело лутать 300к рублей тупо стримя и кривляясь, а совсем другое - курьерить за 100к
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:22 27276632 278
image.png 1061Кб, 1280x720
1280x720
Бля гениальную идею придумал Автовазу. Назвать следующую Ладу - Dance. Будет Lada Dance. Как певица. По-моему это гениально и звучит круто. Что вы скажите?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:22 27276633 279
>>27276622
Бля про то, что начинается очевидная продажа и сексуализация себя. Когда есть теневой, они монашек из себя строят.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:00 27276636 280
>>27276622
ну видимо там ща какой-то кукич, у которого не стоит, а ебаться хочется
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:00 27276637 281
>>27276605
Лизон после дропа Ласки уже сменила три-четыре хуйца, и это не говоря о тех, с кем она могла трахаться просто по пьяне.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:14 27276639 282
Если машина - то только китайская или японская. Сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:40 27276642 283
>>27276545
Не он сказал что приедет на остров рыбачить ещё раз.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:44 27276644 284
Если телка - то только китайская или японская. Сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:54 27276646 285
image.png 2664Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:58 27276647 286
Моё состояние.mp4 1105Кб, 848x464, 00:00:06
848x464
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:18 27276649 287
>>27276633
Это теневой и придумал, ему нужна новая оперативка и 5090
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:33 27276650 288
image.png 1282Кб, 1389x603
1389x603
>>27276636
>Какой то кукич

Ну вот он
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:08 27276652 289
151589437367.mp4 4778Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:34 27276653 290
>>27276532
Жесть у неё пизда тёмная и прелая
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:45 27276654 291
ласт ньюсач..
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:41 27276656 292
Снимок экрана 2[...].png 53Кб, 755x364
755x364
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:54 27276657 293
>>27276650
Сомневаюсь. Это совсем уж какой-то додсер, даже цыга симпатичнее на лицо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:13 27276659 294
>>27276652
похожа на калнорму которую здесь постили, такая же мерзкая
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:17 27276660 295
177888190277707[...].mp4 750Кб, 972x582, 00:00:05
972x582
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:26 27276662 296
>>27276633
Не знаю, с одной стороны это нравится. Ну как без сексуализации вообще? Пускай даже это будет ламповая хикка-стримерша, разве бы ты не хотел ее увидеть в сексуальном образе?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:11 27276666 297
>>27276639
А "волга" под китайскую попадает?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:31 27276669 298
>>27276650
Кизер хоть и коляс но ебливый он себе резиновую бабу купил и на проституток в сауне собирал. Если бы он был с хрюдл он бы её с коляски своей не снимал.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:57 27276679 299
20260625Inquisi[...].mp4 11567Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
мама дай мне молочка
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:38 27276684 300
Никогда раньше не смотрел аниме. Хочу вкатиться. Какое посоветуете туристу?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:29 27276689 301
image.png 724Кб, 824x806
824x806
Mother I Would Like To Fuck
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:46 27276690 302
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:52 27276692 303
>>27276684
Человек бензопила
Магическая битва
Демон слеер

Это новое популярное графонистое годное, будешь в тренде
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:02 27276693 304
madeinzhmibyss.mp4 4938Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
>>27276684
Made in Abyss, Mahou Shoujo Madoka Magica
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:11 27276698 305
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:29 27276701 306
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:52 27276704 307
>>27276689
Она первая придумала как монетизировать залет стримершой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:05 27276705 308
>>27276698
артем

только как это поможет подобрать татлы?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:54 27276710 309
1782390953759.mp4 898Кб, 712x528, 00:00:13
712x528
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:55 27276712 310
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:00 27276715 311
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:04 27276717 312
>>27276689
Мотивирует к поиску женщины и созданию семьи больше чем пал лаич, ей надо премию выписать или дать орден.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:18 27276719 313
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:31 27276720 314
Блин эта мамка очень похожа на катюху мэдовскую вы не заметили
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:36 27276722 315
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:20 27276726 316
>>27276684
Атака Титанов
Тетрадь смерти (до 25 серии)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:58 27276729 317
>>27276722
мне не трудно написать два слова буквами по клавиатуре о. 0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:02 27276730 318
777.JPG 348Кб, 3167x1766
3167x1766
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:06 27276732 319
>>27276722
А мне не жалко внимания анончику на эти юшки он купит пирожок!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:12 27276733 320
>>27276712
Это кстати мне тоже советовали. Уже есть в моём списке. Раз уже несколько человек назвали значит рил хорошее
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:26 27276736 321
Никогда раньше не смотрел марамоек. Хочу вкатиться. Каких посоветуете туристу?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:26 27276737 322
>>27276684
баскетбол куроко
токийский гуль
хантер х ахнтер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:53 27276741 323
>>27276722
А тебе бедному не хватило внимания?(
Хочешь дырку залью?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:03 27276743 324
139586649980229[...].jpg 11Кб, 240x320
240x320
pow ты обычный студент гуманитарной шараги в конце нулевых и еще даже не знаешь что просиживаешь пары рядом с легендой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:17 27276746 325
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:34 27276754 326
Paripi Koumei O[...].webm 40071Кб, 1280x720, 00:01:29
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:41:57 27276755 327
1782391305744.jpg 207Кб, 700x583
700x583
1782391305758.gif 1701Кб, 500x281
500x281
1782391305759.gif 4045Кб, 534x300
534x300
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:16 27276764 328
>>27276755
Будет преступлением, если она не сделает фотосессию на 8-9 месяце или в период кормления после родов.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:41 27276771 329
А у вас ещё нет тредовского опенинга?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:54 27276774 330
я не понял а где новые грязные фотки от даши дошик? че, все?.. неужели все? сука....
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:28 27276780 331
image 42Кб, 156x151
156x151
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:17 27276781 332
neuroslop.jpg 245Кб, 1120x928
1120x928
>>27276755
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм горничной и сделай ее мокрой и пусть показывает пяточки.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:00 27276783 333
1782391618490.png 185Кб, 585x524
585x524
я каждое утро
Аноним 25/06/26 Чтв 15:47:14 27276786 334
>>27276710
Никогда не смотрел наруто но этот трек очень ламповый, прям представляю себе эти времена беззаботные тех людей которые смотрели и слушали этот опенинг в онгоинге. А ещё заметил по своему опыту что среди фанатов наруто практически не бывает плохих людей, ну среди тех кто смотрел его в детстве, как будто бы оно закладывает тебе моральный компас с которого тебе потом сложно свернуть не туда.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:57 27276798 335
>>27276786
>А ещё заметил по своему опыту что среди фанатов наруто практически не бывает плохих людей
То же самое к ван пису и драгон болу
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:28 27276799 336
neuroslop.jpg 212Кб, 1120x928
1120x928
>>27276755
@artmonkey
увеличь ей грудь и сделай ее мокрой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:57 27276801 337
ТАНЕЦ ЖОПИЧА ИЛ[...].mp4 8800Кб, 640x360, 00:02:06
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:37 27276808 338
1782391836295.png 119Кб, 483x292
483x292
доначу только аравудусу
кто сейм
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:52 27276811 339
1782391844698.jpg 443Кб, 1080x1323
1080x1323
>>27276799
Ух бля, вот бы все носили белые платья
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:54 27276821 340
>>27276808
зачем аравуд когда есть улучшенная версия - ден праден
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:02 27276822 341
>>27276798
Ван пис тоже да, просто у нас в СНГ мне кажется наруто гораздо популярнее и культовее для миллениалов чем ванпис, оно наверно даже шаман кингу проигрывает. А вот если ты в детстве посмотрел тетрадь смерти то всё, навсегда эджлорд-двачер.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:51 27276826 342
Праден такое чмо. Я хз какая девушка будет общаться с таким, который не сможет её защитить даже от школьников
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:10 27276829 343
dotathread frie[...].webm 9829Кб, 832x816, 00:00:48
832x816
kp.mp4 14431Кб, 1280x720, 00:00:58
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:17 27276830 344
>>27276825
Тихо калчидос илюха мэд никогда не будет твоим другом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:19 27276832 345
>>27276684
Все аниме студии Shaft, Bakemonogatari, Puella Magi Madoka Magica, Tengen Toppa Gurren Lagann.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:26 27276836 346
>>27276822
Если у меня будет спиногрыз-тугосеря, покажу ему все мульты хаяо миядзаки
Аноним 25/06/26 Чтв 15:54:42 27276838 347
16833298180180.mp4 18170Кб, 1080x1080, 00:00:57
1080x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:18 27276843 348
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:52 27276847 349
>>27276838
творчество душевнобольного
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:59 27276848 350
image 644Кб, 597x736
597x736
один крикнет ИЛЮХА и миллионы в ответ МЭД БАЗА
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:08 27276850 351
16885918265890.mp4 18875Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:16 27276852 352
Школа что ли досрочно началась или почему тред сдох
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:31 27276853 353
17622430739622.mp4 4764Кб, 406x720, 00:00:52
406x720
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:48 27276855 354
178196566998106[...].mp4 3846Кб, 720x712, 00:00:25
720x712
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:56 27276856 355
крис вилсон сосал негру за бургер
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:07 27276869 356
>>27276843
Тут видос скидывали где он шёл мимо школоты, а они ему в спину кричали нигер и пидарас. А он жоска затерпел, промямлил что молодёж невоспитанная пошла и, опустив голову пошёл дальше
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:38 27276872 357
Скиньте еще какую нибудь тянку в белом наряде
Последняя генерация осталась
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:49 27276873 358
Вот кстати хороший пример Денис Праден фанат наруто с детства, вырос отличным добрым человеком который всегда впряжётся и поможет близким.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:55 27276875 359
Рин про фонтанч[...].mp4 1837Кб, 852x480, 00:00:15
852x480
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:55 27276881 360
>>27276822
> Ван пис тоже да, просто у нас в СНГ мне кажется наруто гораздо популярнее и культовее для миллениалов чем ванпис
Как раз абсолютно одно и то же. Вещи, которые вроде как все знают, но миллениалы-"анимешники" их чаще всего вообще не смотрели, а только плевались, как на такую хуету можно время тратить (почему-то никто не смотрел, но все знали, что это хуета). А вот среди зумеров и помладше на твиче все действительно наруто смотрели, а ван пис нет, это уже чуть ли не культовое аниме у них.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:16 27276883 361
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:35 27276889 362
image.png 74Кб, 520x114
520x114
Три столпа рунета - вудуш, мэд, сасыч - признали новую королеву рутвича, но находятся какие-то фагочушки, которые че-то пукают копротивляются я арю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:32 27276894 363
>>27276875
чет сладенький какой то этот армянчик, словно гей-подружка ,он ее точно ебет?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:36 27276896 364
1782392496627.mp4 438Кб, 350x350, 00:00:06
350x350
> смазка стримил сан андреас с хаос-модом? который раннее стримил форсен
> так, он же из хпг-тусовочки, значит мне тоже надо это стримить
> я так же стану своим в хпг-тусовочке и тоже мне будут донатить дохуя!
> а спизженный у бугича формат просмотров "беременной в 16" чет хуево донатился
До сих пор кекаю с этого карнокультиста с ассоциативной логикой.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:01:38 27276897 365
image.png 5406Кб, 2560x1600
2560x1600
это телки в готики
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:00 27276898 366
178233754284604[...].webm 3106Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:09 27276899 367
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:53 27276908 368
>>27276365
а смысл покупать в мвидео? бери сразу в цифровом магазе рокстаров или в псн
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:31 27276915 369
бугич чё там на работу устроился не
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:39 27276917 370
>>27276822
Ван Пис не крутили по ящику, в каждом киоске не было наклеек с Ван Писом.
Для меня Наруто было вторым аниме после Шаман-Кинга(хотя я видел отрывками Сейлор Мун и несколько овашек, но не суть), и таких как я, - миллионы.
У меня когда безлимитный инет появился в 2007 году, одни из первых запросов в яндекс были - "Наруто ураганные хроники"
О Бличе, Ван Писе или уж каком-нибудь Драгон Болле я нихуя не знал.
Хотя ДБ отдаленно знал, что существует, т.к. были игры на Боксе 360, связанные с этим аниме.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:53 27276919 371
>>27276873
>Денис Праден фанат
Денис праден ебанат
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:13 27276924 372
ща у Лоточки на стриме...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:25 27276926 373
1649964279884.mp4 2571Кб, 352x624, 00:00:28
352x624
>>27276899
Прикинь какие там титьки вырастут если нудла забеременеет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:25 27276927 374
что такое ксяша
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:59 27276935 375
540.jpg 25Кб, 374x282
374x282
498.jpg 116Кб, 960x653
960x653
712.jpg 132Кб, 863x1280
863x1280
Медобратва
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:15 27276937 376
image.png 354Кб, 614x767
614x767
а бритаха реально рухнум
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:03 27276948 377
>>27276875
Этот чел кстати зрил Мэда, мейби сидит в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:03 27276949 378
178180089748403[...].png 851Кб, 842x819
842x819
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:46 27276954 379
IMG202606251605[...].png 363Кб, 691x550
691x550
Its over.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:49 27276955 380
>>27276061
помню юзя снимал её во время стрим хаты, а она такая "не снимай, я же не накрашена"
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:56 27276957 381
изображение.png 51Кб, 202x178
202x178
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:06 27276960 382
>>27276632
выглядит, как зубило, то бишь 2108
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:12 27276961 383
>>27276948
Да, он чемоданище тот ещё, я тоже на стриме это заметил.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:29 27276972 384
image.png 136Кб, 274x367
274x367
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:09 27276976 385
1782393007922.mp4 4642Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:23 27276978 386
>>27276632
Калина было идеальное и соответствующее название.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:36 27276980 387
image.png 428Кб, 1947x811
1947x811
>>27276360
>Ей самое место в миротворце. Странно, что ещё не там нет
Давно там
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:28 27276994 388
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:36 27276995 389
image 108Кб, 402x604
402x604
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:36 27276996 390
image 272Кб, 2669x235
2669x235
>>27276980
Чё это? Количество заражений и смертей украинцев от ЗППП полученных от таси, типа как на прикладе винтовки царапины?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:38 27277005 391
Всегда охуевал. Как в стране с самыми большими запасами газа, люди продолжают ездить на бензине. Взял Весту цнг пару лет назад и в ус не дую. Бедные рабсияне на заправках
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:16 27277017 392
>>27277008
Ты знаешь как эта зарплата высчитывается, любитель статистики?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:25 27277027 393
в деревне пиздерево 10 мужиков и 10 баб работают за 40-70к, но затем 8 мужиков пошли на ламповый вахту и стали зарабатывать 200к рубликов
так что средняя даже больше ста тысяч, занижают ироды
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:03 27277033 394
ez.mp4 3162Кб, 324x520, 00:00:24
324x520
popka.mp4 1735Кб, 490x772, 00:00:09
490x772
1106202618058481.png 53Кб, 187x250
187x250
12062026164312.png 53Кб, 246x250
246x250
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:05 27277034 395
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:39 27277040 396
>>27277027
Ну или в какой-нибудь Ивановской области тётка работает на швейной фабрике за 30к, а мужик из ЯНАО газовик или нефтяник и получает все 400. Наверно всем на вахту надо, тогда заживём и гташку купим.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:02 27277042 397
>>27277032
Форсером лоты. 150 рублей пост
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:03 27277043 398
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:09 27277045 399
>росстат
вот тут верю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:35 27277048 400
так называемая ламповая вахта (не штурм)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:55 27277051 401
>>27276980
ахуеть, я думал ей под 40 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:57 27277052 402
Как же лоточка переживает блин из-за того что чмилюха о ней говорит
Если у вас там лишняя копейка есть, поддержите её донатиком, вы тоже причастны к тому что чмодьё плохо о ней думает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:01 27277059 403
>>27277052
Заглотонька охуела на своем острове, где на 4 день сычевания сутки стали стоить 144к
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:07 27277060 404
Жены свошников ты хотел сказать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:07 27277061 405
сил нет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:20 27277068 406
>>27277053
не только свошники, там весь военный сектор - те же дрончики ламповые в угабуге
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:28 27277075 407
гайс как насчет того чтобы кал поесть
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:35 27277082 408
мгагага.mp4 161Кб, 250x250, 00:00:02
250x250
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:08 27277089 409
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:56 27277093 410
>>27277059
Это база мошнофонов чел, цена растет 1 раз в день
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:16 27277104 411
считайте кал
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:20 27277105 412
Главное не считать, сколько Абуняша заработал за последние годы...
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:40 27277109 413
image.png 45Кб, 653x249
653x249
ПОЛ БАРКИНСОН
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:31 27277111 414
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:44 27277113 415
>>27276980
База треда получается
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:00 27277116 416
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:47 27277120 417
177729647050201[...].mp4 548Кб, 470x262, 00:00:06
470x262
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:27 27277133 418
>>27277127
Ты няшный? Титьки есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:16 27277141 419
46 постов самореалая нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:27 27277143 420
>>27277005
ты слышал жуткую легенду с гавайских островов что ночью к машине не газу может подойти водолаз и спустить тебе весь газ
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:39 27277145 421
упс
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:36 27277155 422
У Юры машина на газе
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:17 27277169 423
image 248Кб, 1202x1417
1202x1417
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:35 27277172 424
>>27276743
а почему он похож на кавказца забияку?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:29 27277181 425
IMG202606250902[...].jpg 3005Кб, 4000x3000
4000x3000
17348145908270.png 605Кб, 600x922
600x922
ушинаю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:31 27277182 426
1782394889887.png 713Кб, 728x409
728x409
кал смыло
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:11 27277185 427
image.png 1973Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:16 27277186 428
image 49Кб, 187x207
187x207
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:20 27277188 429
Модератор я твой друууууг!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:57 27277194 430
178220901738017[...].mp4 22301Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
БЛЯ ВЫ ВИДЕЛИ МАМУ ЛОТЫ????? ЭТО пиздец..........
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:36 27277203 431
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:40 27277204 432
milf-american-p[...].gif 1178Кб, 470x254
470x254
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:28 27277208 433
кто ща в треде релейтед и нерелейтед? чирканите
Аноним 25/06/26 Чтв 16:45:47 27277209 434
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:10 27277210 435
>>27277208
Все марамойки релейт. Жопич либо был у них, либо зайдет в скором времени. А мы так сказать работаем на опережение.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:33 27277216 436
>>27277194
Я бы эту маму бля.... В дубай возил
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:16 27277222 437
image.png 1462Кб, 1571x866
1571x866
image.png 1272Кб, 1403x807
1403x807
уффф баля
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:21 27277224 438
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:24 27277225 439
1782351244348.png 671Кб, 733x740
733x740
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:53 27277228 440
image.png 2117Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2002Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:13 27277242 441
178231264104302[...].mp4 7150Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 16:51:55 27277246 442
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:19 27277257 443
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:29 27277261 444
Ждем пост жопича про мамку
ну а хуле
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:35 27277263 445
>>27277194
с каким вурдалаком она поебалась что у нее родилась такая новиопка
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:02 27277273 446
>>27277194
это реально царица, на нее бы еще масочку надеть
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:38 27277279 447
>>27277194
лота приемная получается?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:58 27277289 448
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:26 27277293 449
image.png 15Кб, 509x158
509x158
че там было
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:37 27277296 450
Тем кто хочет ощутить эффекты как от баклосана, только без побочек- Аминалон, охуенный ноотроп, 2 г в день становишься альфа похуистом, если с алкашкой мешать вообще пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:09 27277298 451
178234114891403[...].mp4 9728Кб, 1920x1080, 00:00:40
1920x1080
4c2518c796f6f2b[...].jpg 198Кб, 736x1308
736x1308
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:22 27277299 452
17069903955820.png 1049Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27277194
>>27277222
Её надо выебать тому парню чью девушку выебал отец Лоты. В смысле пусть мать выебет отомстит.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:33 27277300 453
178239547385205[...].mp4 11615Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:34 27277301 454
image.png 404Кб, 537x814
537x814
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:46 27277309 455
и пошел развал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:43 27277316 456
>>27277181
нахуя ты из трубы ешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:44 27277317 457
image.png 1083Кб, 1352x872
1352x872
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:47 27277318 458
111097189186386[...].mp4 12074Кб, 1280x1116, 00:00:31
1280x1116
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:21 27277320 459
image.png 2423Кб, 998x1576
998x1576
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:21 27277325 460
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:42 27277343 461
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:50 27277344 462
1649195658865.png 783Кб, 1007x734
1007x734
1665925603927.png 916Кб, 860x778
860x778
1638959252281.png 806Кб, 968x686
968x686
1751153258441.png 875Кб, 856x768
856x768
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:06 27277347 463
>>27277343
блять он реально похож на Прадена
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:42 27277357 464
>>27277301
значит на стороне нагуляла, ген наташки сработал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:13 27277376 465
Аноним 25/06/26 Чтв 17:12:37 27277385 466
1781293745.mp4 3325Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:03 27277387 467
капец конечно нудл-дудл красивая... даже сложно поверить что такие девушки существуют в реальности...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:24 27277390 468
>>27277376
Olivia Madison - Concept: Big Sister Takes Charge
Супер свежий, 24 июня
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:37 27277391 469
Вот бы ПМТ выпилили из фаг, а за упоминание старого жирного пидора банили
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:48 27277394 470
1782394096007820.png 215Кб, 1000x500
1000x500
мгагагага
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:49 27277395 471
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:22 27277399 472
178127324534.mp4 1057Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:41 27277402 473
photo2026-06-25[...].jpg 156Кб, 933x1280
933x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:36 27277411 474
а чё тред такой мертвый? что-то следы чего старательно скрываются произошло? за ненормову опять стали банить?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:42 27277412 475
>>27277385
А чё эта дура в психушке лежала?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:18 27277414 476
image.png 1460Кб, 1510x864
1510x864
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:50 27277416 477
699205817529110[...].mp4 1937Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:29 27277426 478
>>27277412
илюха мэд довёл её до срыва всё было онлайн на стриме
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:34 27277427 479
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:04 27277429 480
>>27277414
хуита не ее образ получился даже не кринж а просто отстой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:08 27277430 481
>>27277412
Её жопич с водолазом год назад затравил.
Заебали каждый раз спрашивать одно и тоже
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:13 27277431 482
1782397151900.mp4 5281Кб, 640x1030, 00:00:10
640x1030
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:25 27277433 483
бляя внатуре надо баиньки ложиться, чтобы ночью футбик позырить
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:43 27277436 484
>>27277293
жалобы на жизни и зарплату на р.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:53 27277437 485
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:03 27277438 486
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:37 27277439 487
>>27277318
не очень понимаю как ему удалось избежать хватки
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:32 27277444 488
>>27277416
это первая девушка маргинала? ей же уже лет 40 наверное
Аноним 25/06/26 Чтв 17:21:32 27277445 489
на мать лоты обкончался, тварь
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:43 27277449 490
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:06 27277453 491
>>27277394
Соя, объясни, я не смотрел мультик
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:26 27277455 492
ну че вы перды
кал будете
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:53 27277461 493
Медиа мамашка красивее сидни свиньи но вторую везде пропихивает ебарь продюсер еврей
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:50 27277471 494
image.png 2283Кб, 1086x776
1086x776
❗В Москве выпал снег❗
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:56 27277472 495
image.png 494Кб, 1920x1920
1920x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 17:26:58 27277473 496
>>27277453
кролик трансуха и ебнул себя
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:05 27277490 497
вы че сдохли?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:30:29 27277493 498
я внутри умер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:04 27277502 499
Пук
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:06 27277503 500
жду тройной форсаж от мельчика, пивас заготовил
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:25 27277508 501
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:30 27277510 502
если перекат будет без ненормы значит ето конец треда
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:21 27277517 503
спрячьтесь в могилы и кости грызите


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов