Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 214 109
Подсосов Мэда тред №13645 Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:09 27277505 1
image.png 2029Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:49 27277512 2
{4D703320-1BC4-[...].png 833Кб, 935x899
935x899
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:11 27277514 3
1739685173951.png 589Кб, 950x1900
950x1900
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:13 27277515 4
-96037220761106[...].mp4 12043Кб, 1280x1116, 00:00:32
1280x1116
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:41 27277521 5
9372.png 1297Кб, 1071x882
1071x882
9378.png 239Кб, 344x393
344x393
Хоули, это же игра детства, узнали-согласны?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:48 27277522 6
17088492297270.mp4 2622Кб, 608x1080, 00:00:08
608x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:52 27277523 7
ara comp.mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:54 27277524 8
image.png 313Кб, 624x487
624x487
745.mp4 681Кб, 1474x720, 00:00:03
1474x720
жесть
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:56 27277525 9
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:03 27277527 10
>>27277515
харе срать своей матухой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:08 27277528 11
{AF40B35A-5627-[...].png 908Кб, 1154x841
1154x841
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:27 27277532 12
17812234254.mp4 8705Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
Не на того халя бочку всё это время гнала
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:36 27277535 13
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:45 27277539 14
>>27277514
сейм но у меня с эйфорией так
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:51 27277540 15
1782398031022.jpg 3Кб, 128x128
128x128
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:01 27277541 16
>>27277532
просто жир утянула корсетом
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:03 27277542 17
Че Лоту не постите? Она там на лодке рыбу ловит в москва-реке.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:14 27277544 18
>>27277521
это еще одна игра детства, в которую ЛЮБИТЕЛЬ ИГР не играл чудесным образом?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:48 27277546 19
Рок-Острова – Н[...].mp4 14942Кб, 640x480, 00:03:59
640x480
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:58 27277548 20
0000.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:02 27277549 21
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:08 27277550 22
>>27277542
Кто это? Твоя протыклассница?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:16 27277552 23
>>27277542
она в этой москва-реке родилась, судя по физиономии
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:48 27277554 24
image.png 369Кб, 519x491
519x491
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:49 27277555 25
12315616145.mp4 8486Кб, 1280x720, 00:00:24
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:56 27277556 26
IMG8809.jpeg 298Кб, 1290x1232
1290x1232
Сколько ж там хамитовых
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:53 27277561 27
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:55 27277562 28
{5C92F48C-9667-[...].png 668Кб, 827x776
827x776
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:35 27277567 29
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:22 27277573 30
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:25 27277574 31
>>27277560
это для нее как зубы почистить, слабая планка
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:40 27277576 32
178233808333202[...].jpg 625Кб, 1041x1593
1041x1593
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:43 27277577 33
>>27277522
вот бы кончить ей в анус
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:18 27277580 34
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:23 27277581 35
>>27277542
Как сиськи засветит - приходи.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:30 27277584 36
image 3Кб, 387x55
387x55
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:30 27277585 37
>>27277577
но она ведь чья то дочь...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:16 27277588 38
>>27277584
скучаешь без него, пидор?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:19 27277589 39
1782398478874.jpg 272Кб, 1080x1073
1080x1073
Какой стримерке приятнее всего кончить в анус? Ваши варианты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:29 27277590 40
>>27277584
Алиночка бросила, расстроился.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:36 27277594 41
девка вонючая иди сюда
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:00 27277596 42
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:15 27277597 43
image 39Кб, 647x217
647x217
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:38 27277599 44
кто.mp4 16704Кб, 2560x1440, 00:00:17
2560x1440
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:50 27277601 45
1668967682934.png 778Кб, 1018x1024
1018x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:02 27277603 46
>>27277554
чё он визжит так
прямо как тредовский нетакуся который бахает от всего нового
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:33 27277604 47
>>27277597
СТАВЬТЕ ЛАЙК ЕБЛАНЫ ИЛИ ИЛЬЯ ПРОКЛЯНЕТ ВАС НА ГЕМОРОЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:28 27277612 48
photo2026-06-25[...].jpg 248Кб, 1043x1511
1043x1511
IMG2821.MOV 10595Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:14 27277617 49
e007cf8090c429b[...].webp 20Кб, 584x389
584x389
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:02 27277625 50
178234351113407[...].png 110Кб, 415x260
415x260
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:50 27277629 51
ненавижу этот ебанный момент когда мозг пытается давить на совесть что тебе надо менять жизнь, просто блять достали эти ловушки, как полностью избавиться это такого?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:15 27277631 52
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:21 27277632 53
>>27277625
она выглядит будто сам богдан трансом стал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:06 27277642 54
IMG8811.jpeg 175Кб, 815x1004
815x1004
IMG8800.jpeg 311Кб, 1920x2560
1920x2560
Валакас ЖЕСТКО про Алину Рин
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:29 27277645 55
1782398968229.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:34 27277646 56
1704444971447.jpg 100Кб, 1280x960
1280x960
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:03 27277648 57
image 1418Кб, 1280x720
1280x720
как помарафонили? 💪🤣😁 Илюха срочно пиши постик про додиков

Bungie объявила о массовых сокращениях и реорганизации

В студии заявили, что последние несколько лет Destiny 2 не оправдывала ожиданий.

Bungie объявила о сокращении штата в соцсетях — по словам студии, увольнения пройдут в рамках реорганизации.
Точное количество сотрудников, которых затронут сокращения, неизвестно. Глава внутренних студий Sony Герман Хульст заявил, что под увольнения попадёт большая часть команды Destiny и некоторые специалисты, занимающиеся Marathon.
Решение было принято, поскольку студия не может продолжать работать над новыми проектами с прежним составом.

Как нынешние, так и бывшие лидеры Bungie, признают, что последние несколько лет Destiny 2 не оправдывала ожиданий. Мы выпустили последний апдейт для игры, но наши будущие проекты находятся на ранних этапах разработки. К сожалению, мы не можем продолжить работу с прежней численностью команды.
из заявления Bungie

Руководство студии выразило благодарность каждому специалисту Bungie. В ближайшее время компания поделится более подробной информации о своём будущем.
Хульст заявил, что Marathon остаётся «важной частью портфолио Sony». Компания продолжит поддерживать команду, занимающуюся extraction-шутером. Глава внутренних студий отметил, что в Sony воодушевлены потенциалом игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:23 27277649 58
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:14 27277656 59
image.png 1386Кб, 1328x840
1328x840
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:04 27277658 60
IMG8810.jpeg 36Кб, 330x388
330x388
а помните как все дрочили на меня, а потом оставили на параше?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:10 27277662 61
image.png 855Кб, 950x1280
950x1280
image.png 1220Кб, 960x1280
960x1280
image.png 1144Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:24 27277664 62
>>27277629
принять похуйпилл, каждый раз как возникают такие мысли говорить похуйреспект
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:33 27277665 63
>>27277658
Это еще почему. Длс очень годный получился.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:46 27277668 64
IMG9266.MP4 2903Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:45 27277673 65
>>27277658
До сих пор одна из самых красивых игр в которую просто приятно зайти и покататься побродить вечерком по городу если вайбик есть поаутировать в игрушке.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:08 27277674 66
экран.gif 110Кб, 601x350
601x350
>>27277648
Обычно так делаю с большинством нерелейтед постов
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:36 27277682 67
всем похуй че ты там делаешь шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:06 27277684 68
clip01KV6SRRFRW[...].mp4 17461Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:02 27277685 69
neuroslop.jpg 301Кб, 1280x800
1280x800
>>27277656
@artmonkey
Увеличь ей грудь и одень в белое и сделай ее мокрой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:43 27277688 70
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:08 27277690 71
>>27277629
надо девушку то и значит, тебе сигналы идут иди ищи
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:42 27277694 72
>>27277682
>так похуй, что бахнул подорванной жопой в тред
ХАХАХАХАХ
Ну не зря значит
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:24 27277697 73
>>27277685
надень ее в костюм горничная пусть покажет ноги ахегао
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:37 27277698 74
>>27277658
зря замахнулись на открытый мир, один фиг кинцо без интересных сайд активностей, лучше бы сделали камерный сюжетный шутер с просторными локами для боев, думаю вышло бы более целостно без неоправданных ожиданий
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:48 27277701 75
>ебнутый дегенерат сидит кликает скрывает каждый пост
>реплайнул на пост ВСЕ РАВНО
>пошел записал видео, переделал в гифку
>залил сюда
>еще раз порвался

бля какие же тут шизы сидят
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:39 27277705 76
>>27277685
кто ее соплями обмазал
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:10 27277709 77
чел че бахнул
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:03 27277714 78
image 2219Кб, 960x1280
960x1280
image 2110Кб, 959x1280
959x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:39 27277716 79
Позвоните сане сигалу
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:42 27277718 80
1782399870883.mp4 13933Кб, 582x854, 00:00:42
582x854
На дабл делаю так с пруфами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:03 27277720 81
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:12 27277721 82
>>27277714
самая красивая девочка треда ,если не согласны -опровергните с пруфами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:17 27277722 83
>>27277648
Пидорасы так и надо им
По их совету закрыли онлайн у ТЛОУ 2, который разрабатывали почти 5 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:26 27277728 84
скоро 77777 гет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:32 27277729 85
Простой вариант на согласование в 20 00 сегодня
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:16 27277734 86
>>27277728
Это не гет а пентипл, залетуха
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:34 27277737 87
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:47 27277739 88
>>27277728
Пентипл это не гет.
Следующий гет это >>33333333
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:16 27277744 89
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:41 27277746 90
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:47 27277747 91
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:50 27277750 92
>>27277718
конч сделал хуйню и на видео снял, спешите видеть я кончелыга
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:07 27277752 93
>>27277737
Прости, даун. Я не знал.
Я не смеюсь над инвалидами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:12 27277753 94
1761268759.png 168Кб, 391x409
391x409
а в чём смысл играть в гта6 на консольном релизе?
чтобы первый опыт будет?
типа следующая часть через лет 15 выйдет, единственное что теряешь - место в поезде хайпа, да и то по сути на твиче все увидишь
условную гта сан андрес я в первый раз поиграл явно спустя несколько лет после релиза и даже ни разу не задумывался об этом
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:45 27277756 95
калюха жопич пидарок
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:45 27277757 96
кал будете
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:48 27277758 97
>гет
Знаю только банду геть
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:01 27277759 98
>GET refers to a randomly generated event on image boards that is noted when a post's unique ID number consists of rare integer sequences.

тем временем залетное говно
>>27277739
>>27277734
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:07 27277760 99
илюха пед
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:28 27277764 100
Чел обосрался и не придумал ничего лучше, чем назвать всех даунами.
С кем сижц в одном треде
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:29 27277765 101
>>27277753
Не знаю, я и на пк наверно не буду играть, гта после 5 части уже перестали быть интересны.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:30 27277766 102
>>272777777
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:54 27277771 103
Пук
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:14 27277773 104
1638300239107.jpg 63Кб, 333x619
333x619
на гет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:22 27277776 105
среньк
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:26 27277777 106
1782400285216.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
дядя добро база вг и фагатории
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:27 27277778 107
.mp4 8607Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
178225438454001[...].mp4 429Кб, 704x480, 00:00:02
704x480
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:27 27277779 108
1782400286484.jpg 111Кб, 500x500
500x500
Чел реально гуглить пошел >>27277759
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:27 27277780 109
HB2XySIbEAAHiwU.jpeg 135Кб, 935x1439
935x1439
жена илюхи мета
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:31 27277781 110
>>27277759
Пентипл это не rare событие.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:50 27277782 111
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:08 27277785 112
арабратва в тре[...].mp4 7266Кб, 1040x644, 00:00:11
1040x644
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:13 27277786 113
>>27277779
а это ты пидарас пониебный из загона для умственно отсталых, кто виноват что ты пидорас гнилозубый такой тупой и тебе надо методичку скинуть
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:21 27277793 114
>>27277777
Ура вщяли нет
Лоховцы пососали бибу
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:59 27277795 115
17378880561150.png 683Кб, 604x591
604x591
придумайте подпись
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:59 27277796 116
>>27277793
там не знают даже что это такое
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:02 27277797 117
image.png 71Кб, 206x250
206x250
1782414743.png 466Кб, 458x579
458x579
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:07 27277798 118
>>27277759
вот мой пост уникальные цифры содержит, таких больше ни у кого нет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:28 27277800 119
Лиса это рыжая собака
Медведь большая собака
Ёж это крыса с иголками
Белка это крыса с пушистым хвостом
Волк это злобная собака
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:32 27277801 120
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:40 27277803 121
Вот такой гет >>27272727 → красивее. Интересно, чё там было.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:59 27277807 122
там твоя мать шлюха была)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:02 27277808 123
>>27277795
Темные эльдары совершили успешный набег
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:11 27277809 124
>>27277798
вот бы ты еще английский знал и умел читать более 3 слов подряд
>rare integer sequences
ничего, осенью пойдешь в школу и продолжишь изучение
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:21 27277810 125
17449812841171.png 180Кб, 348x395
348x395
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:22 27277811 126
MS6vfO2tpaU.jpg 271Кб, 1275x722
1275x722
Бля Юзе совсем чучуть не хватило
Если бы он начал стримить свой говнокодинг с нейронками чую это был бы разъеб, нейронки дохуя могут но для них тупо нет задач, а у этого еблана идей хуева туча
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:31 27277812 127
ну да нудл круто
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:43 27277814 128
image.png 84Кб, 219x256
219x256
image.png 92Кб, 249x235
249x235
image.png 163Кб, 324x351
324x351
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:22 27277815 129
>>27277795
о моем перерождении в секс раба у богатых женщин
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:47 27277819 130
>>27277795
симпогной сгоняют на галеру чтоб заработали на донаты любимым стримершам
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:38 27277822 131
178127460543.mp4 5783Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
>>27277812
симпоскот ёбаный. Фажит по шалаве, мгагагг
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:40 27277823 132
image.png 1138Кб, 960x1280
960x1280
>>27277714
машина для сексуальных развлечений
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:55 27277824 133
IMG8811.jpeg 219Кб, 539x785
539x785
Мне не по себе от этого фото, как будто текстурку лица вставили и она смотрит сквозь тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:47 27277826 134
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:54 27277827 135
>>27277809
а ты у меня не интеджеры где-то видишь или чё американец
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:52 27277828 136
17812234254.mp4 8705Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
машина для сексуальных развлечений
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:45 27277830 137
17443915872920.jpg 132Кб, 500x375
500x375
скиньте у кого есть пикчу где молодой мед сосет пивас но это выглядит как минет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:33 27277835 138
neuroslop.jpg 162Кб, 736x1392
736x1392
>>27277773
@artmonkey
чмо опущенное жизнью
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:46 27277836 139
image 166Кб, 351x338
351x338
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:28 27277841 140
{BE30BD03-A93A-[...].png 719Кб, 730x808
730x808
машина для сексуальных развлечений
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:52 27277843 141
image 152Кб, 396x540
396x540
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:53 27277844 142
че пацаны 31.12
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:24 27277847 143
>>27277841
рожа пиздец, буквально дебил клинический
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:31 27277848 144
27.05
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:36 27277849 145
178213008254109[...].mp4 9891Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
вот машина сырки
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:42 27277851 146
1782401080917.jpg 373Кб, 1280x960
1280x960
>>27277632
богдан чмаска вафлилов хуилов хуесосилов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:04 27277856 147
машина говна
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:15 27277858 148
image 449Кб, 537x814
537x814
image 1Кб, 50x43
50x43
>>27277841
Если быть точным то для сексуальных увлечений куколдизмом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:54 27277863 149
1660318022539.jpg 462Кб, 944x1104
944x1104
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:56 27277864 150
17605258492020.webm 3922Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:13 27277871 151
>>27277836
приключения тинтина в таркове
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:04 27277878 152
>>27277863
была же раньше красоткой... бабам промыли мозги, что они при первых признаках старения бимбофицируются, хотя реально красивые бабы, если не пьют, сохраняют ебабельность ещё довольно долго
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:05 27277884 153
image 886Кб, 1080x1056
1080x1056
день рождения поздравляем!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:50 27277886 154
>>27277884
причем золотой др дата таймится с возрастом
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:27 27277891 155
>>27277884
Лол она ниже моей жены оказывается на пару сантимов, вот это гном ирл
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:29 27277892 156
17590508128171.mp4 2891Кб, 400x400, 00:00:22
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:08 27277895 157
>>27277891
у прадена еще меньше, прикинь...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:16 27277896 158
>>27277841
как же в голос всегда с этого жимцела, особенно орал когда он в тайланде шлюху местную пытался ебать, что бы доказать пацанам что он не девственних)0000
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:34 27277897 159
>>27277886
Это мне чо в след году 30-го в 30 надо зубы вставлять золотые?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:23 27277900 160
17595043843080.png 718Кб, 929x665
929x665
у прадена так то около 17 он на стриме показывал
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:05 27277905 161
>>27277897
кнопку можно для сливного бочка замутить
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:27 27277907 162
image 1498Кб, 960x1280
960x1280
легкий ужин
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:10 27277909 163
image 346Кб, 418x837
418x837
как хорошо что додики сами себя убивают буквально хуйней
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:19 27277910 164
image.png 98Кб, 319x318
319x318
>>27277907
>легкий ужин
Это ты про пикрил?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:56 27277914 165
photo2026-03-26[...].jpg 124Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:05 27277915 166
>>27277900
А толку если он его только в этой же руке и держит всю жизнь, даже мои 12 уже видали больше экшена
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:06 27277916 167
>>27277907
Это сосиска в тесте или хот-дог?
выглядит как говно
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:18 27277917 168
178223906754904[...].png 2289Кб, 1920x1080
1920x1080
Все так и было.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:46 27277919 169
согласен про энергетики, идите блять колокольчик и тархун русский купите, вкуснее, безопасный, освежающий
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:26 27277920 170
>>27277892
где сейчас данный молодой человек? чем занимается?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:29 27277921 171
image.png 1780Кб, 933x1280
933x1280
Женщин фертильных постим
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:08 27277929 172
>>27277907
почему люди жрут дрисню и ещё выкладывают это в интернет?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:22 27277931 173
>>27277900
Лол, он от яиц мерит, 100%. У меня так 19, а по нормальному 16
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:36 27277935 174
>>27277909
чай кофе пьешь? сахарок ешь? значит также себя "убиваешь" умник
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:34 27277940 175
photo2026-06-24[...].jpg 112Кб, 943x1280
943x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:30 27277942 176
постите сочные попки и упругие сиси
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:43 27277943 177
image.png 915Кб, 1280x719
1280x719
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:44 27277944 178
>>27277900
Показывал что, хуй свой? Если нет, значит что угодно может чесать, хоть 25 хоть 35
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:58 27277946 179
а мой хуй как iphone pro max, ао точь-в-точь размер, вроде 15-16 см
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:18 27277947 180
8CCoDdq1-MGSolv-.mp4 8156Кб, 720x942, 00:00:56
720x942
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:22 27277948 181
image.png 235Кб, 630x630
630x630
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:21 27277953 182
image 917Кб, 720x676
720x676
какая большая клубничка!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:31 27277955 183
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:23 27277959 184
image.png 892Кб, 876x846
876x846
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:56 27277960 185
постите дряблые попки и обвисшие сиси
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:16 27277963 186
хочется веселого
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:53 27277968 187
16682404567110.mp4 630Кб, 512x512, 00:00:02
512x512
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:25 27277969 188
>>27277955
КАК ЖЕ ЕЕ ТРХАТЬ ХОЧЕТСЯ ПИЗДЕЦ, ЕСТЬ СЕЙМЫ?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:32 27277970 189
>>27277946
сейм мне кажется у 90% хуй размером с телефон
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:55 27277971 190
HLc3GTcWwAAVQMZ.jpg 258Кб, 1080x1571
1080x1571
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:01 27277972 191
Drow Rampage (p[...].webm 9828Кб, 960x720, 00:01:20
960x720
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:08 27277973 192
17057708240383.png 327Кб, 448x704
448x704
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:43 27277981 193
вот представьте, мы сейчас силим дышим, а в это время илья мэд сидит на толчке и вытирает жопу с отдышкой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:57 27277983 194
HLWaET2W0AEMjkc.jpg 127Кб, 1280x894
1280x894
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:18 27277984 195
Все кто против Нерихане белкиикнраленра иикниатлдена
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:35 27277985 196
177567606475708[...].mp4 8855Кб, 720x1280, 00:00:42
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:07 27277989 197
>>27277971
Это платье ненормовой?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:21 27277993 198
мэл не выдержал свой полакофон сказал после форсажа офф
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:25 27277994 199
ебать лота не боится оставлять на острове имущество где-то на 100к+, оставляет лодку с продуктами и идет шляться по городу и тупо никто даже не может спиздить это всё. мы чё нахуй в матрице живем, чё происходит нах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:37 27277995 200
>>27277972
БЛЯТЬ КАКАЯ ЖЕ ДОТА РАНЬШЕ АХУЕННАЯ БЫЛА, ЩАС БЛЯТЬ БЕЗДУШНАЯ ПОЛНОСТЬ, ЭТО ИЗЗА ОБИЛИЯ ШМОТОК ВВЕДЕННЫХ ИЛИ ОНА ПРОСТО МРАЧНЕЕ БЫЛА, Я ХУЙ ПОЙМУ
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:04 27277997 201
у меня твич теперь только на одной вкладке работает. если ее закрыть то он вообще перестанет открываться
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:13 27278008 202
>>27277994
там охрана буков чеченская дежурит с автоматами, ты что дурачек?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:31 27278009 203
хз у меня работает твич
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:37 27278011 204
>>27277995
После 7.00 оригинальная дота была уничтожена переведена на мультяшный сурс2 и превращена в китайский кал со шрайнами и нейтралками и героями белками и петухами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:42 27278012 205
>>27277994
чел на нее уже целый штат обслуги работает
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:05 27278015 206
куда гундос пропал, где итоги нассала
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:26 27278016 207
дота умерла на реборне
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:55 27278018 208
>>27277995 - скуф с медленным мозгом у которого в ссср было лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:59 27278023 209
>>27277947
че настолько жесткий?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:22 27278027 210
17634381563290.mp4 10438Кб, 1280x696, 00:00:27
1280x696
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:45 27278028 211
да уж хуже чем сейчас точно никогда не было во всей истории вселенной
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:50 27278029 212
что лучше по цена/качество - додо пицца или папа джонс?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:55 27278030 213
мы в доту в СССР ирл играли на стройке, хп снимали арматурой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:03 27278032 214
Можете ли объяснить, зачем рокстар добавляют в 6 часть сюжетку? Ну типа нахуй она нужна, если все разом пройдут ее в первую неделю а потом забудут и пойдут в онлайн? Зачем вот эта хуйня ненужная устаревшая. Хотя есть у меня предположение, что если уберут сюжетку, то повесточку продвинуть будет сложнее
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:05 27278033 215
>>27278027
на самом деле кот скорей всего нападет на вас если вести себя как шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:21 27278036 216
1782403040153.mp4 2103Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Чецвы хочеца
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:07 27278040 217
325235352.mp4 10000Кб, 1920x1080, 00:01:51
1920x1080
9ABuj5YlKqA.jpg 246Кб, 752x640
752x640
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:36 27278041 218
>>27278032
потому что серия ГТА всегда была про сюжет, тупой долбоеб. + это лучший формат по демонстрации возможностей игры
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:18 27278044 219
>>27278032
>повесточку
ожидаем в октябре
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:20 27278045 220
CRIM3S - DRAWN [...].mp4 10472Кб, 450x360, 00:03:37
450x360
вошёл
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:23 27278046 221
>>27278029
По качеству додо в моем городе просто кал собачий, после каждого заказа срачка была, значит некачественные продукты. Забил на них хуй навсегда, начал заказывать у других и все збс
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:25 27278047 222
я и есть рокстар внучара нах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:55 27278051 223
>>27278032
>если все разом пройдут ее в первую неделю а потом забудут и пойдут в онлайн
онлайна не будет на релизе, ебанат
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:09 27278052 224
>>27278029
папа джонс
додо это сухая безначиночная оверпрайс хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:14 27278053 225
>>27278032
Гта всегда была сюжетной одиночной игрой, онлайн в гта5 это по сути отдельная игра сессионная. Игроки бы просто не поняли что им продают сессионку за 80 баксов.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:29 27278054 226
>>27278052
но папа джонс дороже же
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:39 27278056 227
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:49 27278057 228
>>27278041
ты застрял в мезозое, в онлайне демонстрация возможностей в разы круче
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:21 27278060 229
1782403232547.gif 16609Кб, 360x554
360x554
1782403232549.gif 7046Кб, 480x270
480x270
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:41 27278063 230
>>27278057
тупой долбоеб, онлайн это свобода, а в сюжетке тебя буквально разраб ведёт по игре, проводит экскурсию
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:10 27278066 231
а чё реально есть дауны, которые после/вместо сюжетки идут блядь в онлайн гта играть? ебало не представляю
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:24 27278068 232
177671256259800[...].mp4 6770Кб, 1078x602, 00:00:54
1078x602
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:25 27278069 233
>>27277920
Егэ в этом году сдавал, общество английский русский и вроде че то еще, так что на кого то хочет идти учиться
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:36 27278071 234
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:53 27278074 235
Член надо мерить ОТ ДЫРЫ ЖОПНОЙ
Так Вихорьков учил
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:09 27278078 236
image 161Кб, 571x541
571x541
image 347Кб, 668x577
668x577
>>27278054
ну хуй знает

ну и под оверпрайс подразумевается что они толкают за огромные бабки невкусную хуйню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:17 27278079 237
лицемеры ебаные порвались, посмотрим как вы будете гамать в сюжетку спустя полгода после выхода
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:29 27278081 238
В ГТА 6 будет РП режим от разрабов, а не от всяких левых типов с корявыми серверами на 34 человека
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:54 27278083 239
>>27278074
>ОТ ДЫРЫ ЖОПНОЙ
причем вашего парня
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:00 27278084 240
еще сисек
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:17 27278086 241
как же фаговские аналитики переживают за рокстар, лучше сразу им свои советы на мыло скидывайте, а то они не успеют их применить
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:22 27278087 242
>>27278081
да ладно блять, а мы то и не знали!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:34 27278089 243
>>27278069
молодец, живой ум, не стоит на месте, двигается вперед
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:40 27278091 244
Как заебись, что все пидарасы съебали с онлайна после эвента.
Спокойно можно поиграть, посмотреть кино, не отвлекаться.
Илюша жопич не вылазь подольше.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:59 27278092 245
чмохи годами ныли на реддитах что вот понимаешь саппортов быстро убивают, водоносы, дайте саппортам че нибудь. И взяли добавили всякие аеон диски, вейлы, и прочую залупу что теперь нормально саппорта не убьешь. Всех как при коммунизме стали уравнивать. В результате роли просто исказили, уничтожили, у керри отобрали возможность быть керри у саппортов саппортами. потом добавили ссаные нейтралки которые просто перегрузили бесполезным контентом

яркий пример когда не нужно слушать свою аудиторию
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:04 27278093 246
мэддисон гта 5 рп - лучший контент, особенно если у тебя ноулайферская эра
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:11 27278095 247
image.png 1456Кб, 1300x919
1300x919
Погодите это реально?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:19 27278097 248
1782403519514.png 129Кб, 467x467
467x467
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:31 27278098 249
IMG2150.png 1554Кб, 1024x1536
1024x1536
>В ГТА 6 будет РП режим от разрабов, а не от всяких левых типов с корявыми серверами на 34 человека
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:37 27278100 250
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:40 27278101 251
>>27278083
от дыры до дыры, расстояние между двумя анусами и есть длина члена
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:44 27278102 252
>>27278091
>Спокойно можно поиграть, посмотреть кино
во что поиграл, что посмотрел?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:46 27278103 253
Илья Мэддисон это раковая опухоль на ментальном теле молодёжи
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:55 27278109 254
у меня сильно жопа горит от того что какой-то шиз думает что я лютик. мне так лютик неприятен и как человек и внешне
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:41 27278115 255
Болит башка
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:50 27278116 256
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:29 27278119 257
Вот бы тянку трахнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:30 27278121 258
image.png 525Кб, 921x695
921x695
image.png 516Кб, 921x697
921x697
image.png 539Кб, 924x699
924x699
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:31 27278123 259
>>27278116
я блять НЕЧЕП
олд треда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:32 27278124 260
эмильен, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:41 27278126 261
image.png 519Кб, 640x425
640x425
>>27277994
Там все как у этого чела
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:45 27278130 262
А может просто русским стать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:03 27278133 263
У кого какой впн еще в рабочем состоянии? Комп еще живой, а вот телефон просто мертвый
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:16 27278137 264
если у неё ноут с видюхой, то дело стоящее
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:51 27278139 265
>>27278102
Рассказы из петли посмотрел. Годнота научно-фантастическая. Снимали на деньги амазон, так что шестая серия про геев. Не сильно напрягает. Чисто для повестки.
ФарКрай 4 полностью прошел на сто процентов. В Систем Шок 2 играю. Прошел несколько демок с фестиваля демок.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:15 27278142 266
айфоны запретят
тяночки начнут сосать за сяоми
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:01 27278145 267
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:11 27278147 268
к черту ваш ебаный торг
твой рэп про деньги и сучек сладкий медовый торт
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:47 27278151 269
>>27278139
мда, лучше бы стримы смотрел (пробовал смотреть рассказы из петли, соевый кал вторичный, дроп на первой серии)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:29 27278156 270
46254283-c4d7-4[...].png 2530Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:05 27278162 271
>>27278151
>главный дурачок треда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:40 27278165 272
77T5jO-oF8695pv.mp4 2153Кб, 614x568, 00:00:22
614x568
чемодан защищает подсосов от олда дотатреда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:53 27278167 273
>>27278162
я тебя позлравляю с этим титулом
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:15 27278169 274
>>27278097
Отказано? Это он типо пытался сдать, но завалил. Или его вообще даже на сдачу не пустили? Знатоки есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:21 27278171 275
outup.mp4 2671Кб, 886x470, 00:00:23
886x470
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:50 27278175 276
Интересно распределение в треде, сколько здесь откровенно нищих анонов, сколько относительно зажиточных
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:52 27278176 277
1782404151923.png 546Кб, 900x900
900x900
Забавно каждый раз видеть бугурт пролактиновых от фастуда, энергосов и обычного сахара.
А всё потому что ушатали свой жкт и теперь прикрываются как бы полезным хрючевом, маскируя свои проблемы, отчего рвутся от недоступной им нямки.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:28 27278178 278
178238177808304[...].png 343Кб, 862x807
862x807
178238177808527[...].png 467Кб, 648x782
648x782
Дэниел и Конрад передают привет всем чемоданам.
Играйте в наши игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:37 27278179 279
>>27278145
Спасибо
>ну и название , даже не хочется тестировать такое
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:00 27278181 280
>>27278169
Ну написано изменение перечня учебных предметов, возможно он выбрал одни предметы для сдачи а потом захотел их поменять на другие и тут ему уже в этом отказали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:15 27278184 281
image 270Кб, 836x1008
836x1008
>анимешная калотарка жрущая энергосы и с вейпом во рту как соской бахнула
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:21 27278187 282
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:50 27278192 283
Split [Official[...].mp4 2348Кб, 640x360, 00:02:23
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:33 27278195 284
>>27278176
так хрючево-то как ни крути вредное. а потребители фастфуда, согласно выдуманной мной статистике, склонны к перееданию, так что буквально тоже ушатывают свой жкт
короче ты сам себя разъебал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:34 27278201 285
>уже 17 минут стрим идет
И молчите сидите, бляди
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:44 27278202 286
CRIM3S - FADE.mp4 5523Кб, 616x360, 00:04:02
616x360
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:02 27278207 287
мне эти калчеповские песенки напоминают 67 и там где пиздюк угадывает слова типа rizzler и mogged, ты внатуре такой же долбоеб только великовозрастный?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:09 27278208 288
The STUFFED RIC[...].mp4 9021Кб, 720x1280, 00:00:01
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:28 27278211 289
че за очередной калчер в треде появился откуда вы лезете
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:04 27278213 290
А чё там Юзя сдал ЕГЭ по математике и физике? Странный человек конечно это ваш Юзя.
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:05 27278214 291
Playboi Carti -[...].mp4 2863Кб, 854x480, 00:02:41
854x480
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:21 27278215 292
>>27278207
>фанат нигеров, мордобоя, обезьян юфц, самарских алкашей
бля братан ну я даже не знаю, какой у него может быть iq
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:21 27278216 293
GTA IV - Itchy [...].webm 1675Кб, 1920x608, 00:00:15
1920x608
>>27278178
раньше игры делали базовички а сейчас пидарбабы... каждый кто купит гта 6 а не спиратит будет ответственнен за смерть миллионов белых людей...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:45 27278217 294
178231302248617[...].png 2529Кб, 1920x1080
1920x1080
178231302249520[...].png 2880Кб, 1920x1080
1920x1080
Девка одетая купается. Джеймс не увидит ее секреты.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:55 27278219 295
178168562149706[...].mp4 114Кб, 286x212, 00:00:03
286x212
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:00 27278220 296
планирую стать соевым
какие подводные
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:00 27278221 297
это забей чел кумир деревнщины ничипоренко кизару, там ай кью 80-85
25/06/26 Чтв 19:22:26 27278227 298
video.mp4 1752Кб, 400x400, 00:00:13
400x400
у вас такой охуенной тянки, как у меня, никогда не будет. дрочите на арину, говно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:29 27278228 299
Прикиньте покупаешь смартфон за 120к а там приложений нет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:14 27278233 300
Да ладно вам, у молодежи сейчас такая музыка популярна, сиксевен абаюнда
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:20 27278235 301
>фанат нигеров, мордобоя, обезьян юфц, самарских алкашей
тут ты всё смешал. мордобой, ювц и самарские алкаши (кроме ласки) мимо, это лютик.
>фанат нигеров
не люблю негров, но некоторые из них делают неплохую музыку. когда только вкатился в этот около 5 лет назад форсил по приколу Трэвиса Скотта (лютик тогда форсил Лил Пипа и подобных, такое я никогда не слушал)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:22 27278236 302
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:35 27278243 303
IMG202606060331[...].jpg 124Кб, 1280x960
1280x960
>>27278227
Как зовут кота твоей девушки?
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:41 27278244 304
CRIM3S - DOSE ([...].mp4 5844Кб, 656x480, 00:02:45
656x480
причём тут нишевость? yeat популярен. я не стремлюсь слушать только нишевое, я не ебанат. я слушаю то что мне нравится
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:53 27278246 305
>не люблю негров, но
ариш)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:02 27278248 306
Когда в треде перестанут рекламировать нонейм телок?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:48 27278256 307
2aZNtao7qJ0gP-L[...].jpg 75Кб, 645x729
645x729
>рекламировать
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:57 27278257 308
Wedding Tango ([...].mp4 7373Кб, 480x480, 00:03:59
480x480
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:59 27278258 309
хайс я кажись того...нишевый
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:01 27278260 310
вам бы разума в оценке что дороже
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:31 27278262 311
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:39 27278263 312
17257306359070.mp4 1071Кб, 400x400, 00:00:08
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:45 27278264 313
1782404786941.png 416Кб, 557x906
557x906
1782404786943.jpg 3212Кб, 2316x2316
2316x2316
1782404787020.png 158Кб, 345x447
345x447
1782404787021.jpg 297Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:14 27278266 314
image.png 459Кб, 776x694
776x694
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:16 27278267 315
>>27278251
кот любитель стримов илюшки меддисона
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:45 27278272 316
The Weeknd, Pla[...].mp4 14621Кб, 640x360, 00:04:16
640x360
нравится ряд популярных треков, я вообще на попсе в том числе рос, как и любой человек почти
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:30 27278277 317
>>27278227
>>27278243
>>27278263
че за татарка? 7/10

>>27278264
хрюдла 0 (только омежка говноед рыгнет на ее жир)
каплан 10
хз кто пусть будет 8
этотсестра хачидоза? 0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:00 27278279 318
гамно спрячь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:51 27278284 319
ннпншшнмн.png 2397Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:24 27278287 320
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:49 27278293 321
блин чуваки мне пришла пенсия по шизе, а Галка не стримит((( я хотел ей задонатить
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:59 27278295 322
image.png 277Кб, 530x399
530x399
оля жена)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:37 27278299 323
>>27278277
У неё мама таджичка, а папа русский, красивая внешка
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:47 27278301 324
17188642777920.mp4 15782Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
>фанат нигеров, мордобоя, обезьян юфц

ну я да
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:19 27278303 325
так татары это и есть русский + среднеазиат
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:42 27278307 326
>>27278284
бля там теперь в чате один Дарк Нери с надроченым хуем сидит, уже меньше 100 зрилов. как можно было так бездарно всё проебать, а?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:02 27278312 327
нечеп же фанат кино и ари астера, а не мордобоя и прочей хуйни
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:45 27278313 328
video.mp4 1189Кб, 400x400, 00:00:09
400x400
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:29 27278317 329
177923542127007[...].mp4 1002Кб, 640x360, 00:00:15
640x360
нечеп, как тебе этот фонк? дай аналитику и скинь свои любимые, если слушаешь такое
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:43 27278319 330
image.png 209Кб, 559x678
559x678
.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:40 27278324 331
video.mp4 355Кб, 320x572, 00:00:04
320x572
>>27278284
>65 зрилов
время жизни форса новых дырок в треде все короче и короче
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:50 27278325 332
>>27278303
у последней?
странное сочетание обычно наоборот папа точик мама русская
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:21 27278329 333
FAKE FUCK ((( l[...].mp4 16221Кб, 640x360, 00:03:15
640x360
я не слушаю фонк
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:10 27278337 334
>>27278307
ей всё равно, сколько зрителей
чем меньше, тем даже лучше
главное чтобы донатики хорошие прилетали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:42 27278341 335
16161136.png 2321Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:48 27278342 336
кто то помнит тайминг когда мел смотрел ии ролик про выживание мужика в майнкрафте? на днях было
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:58 27278343 337
VID202606060318[...].mp4 6660Кб, 848x464, 00:00:47
848x464
Нечеп, ты видел боевых крыс-сапёров?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:13 27278344 338
>>27278329
Юродивый, ты где был во время Нассала? Ты ведь индус или сам Мэд, а может Ара? Признавайся, сученок
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:20 27278345 339
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:15 27278354 340
178012491137103[...].jpg 21Кб, 208x278
208x278
калчеп скока на чме2026 поднял
или опять все проебал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:38 27278355 341
>>27278345
эммм ну да, вон 17к за несколько минут стрима сделала
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:14 27278358 342
я ставлю всегда по уму. никогда в начале сезона/турнира. всегда когда есть информация о форме и тактике команд. начну ставить с 1/16
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:18 27278359 343
>>27278341
это я вкинул с пенсии, Гале не получилось, она не стримит сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:21 27278364 344
>>27278284
67 подохших зрителей)))
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:25 27278365 345
>>27278355
ты не смотрел случайно что там Кизер про нее сливал когда начал стримить? Я этот момент проебал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:26 27278366 346
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:36 27278369 347
desk-kiss-slap-[...].mp4 8121Кб, 1296x704, 00:00:20
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1296x704
>>27278284
Пора коллабиться с подсос тусовкой или так и сгинет в небытие
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:40 27278371 348
Это грамотная тактика
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:30 27278379 349
>>27278092
аудиторию никогда блять и не слушали, лягуха только кбирекотлет слушала всегда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:40 27278381 350
лудик, любитель нигерского рэпа и посредственных фильмов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:44 27278382 351
>>27278344
>Ты ведь индус или сам Мэд, а может Ара? Признавайся, сученок
Это же Чецвер, не узнал Чецвера ?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:16 27278383 352
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:36 27278388 353
image.png 1452Кб, 1280x720
1280x720
Тухлая тянка какая-то приехала, небось даже пизду ни разу не палила
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:48 27278389 354
266161.png 39Кб, 371x185
371x185
>>27278369
У нее вейнруни есть нахуй ей подсосы
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:08 27278391 355
>>27278379
они сами писали как реддит читают, там разрабы сидели все хуевые предложения брали оттуда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:14 27278392 356
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:32 27278393 357
>>27278388
контентик с ней гуглится за 2 минуты
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:37 27278395 358
>>27278388
и даже она лучше узбекского скуфа
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:53 27278396 359
>>27277985
так вот у кого арчидос юморок подсмотрел
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:06 27278399 360
image.png 40Кб, 1798x108
1798x108
>>27278284
сколько эта хуйня просуществовала? год то есть?
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:38 27278401 361
Чецва база
Чецва база
Чецва база
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:06 27278406 362
image.png 86Кб, 480x320
480x320
image.png 372Кб, 656x643
656x643
image.png 110Кб, 200x252
200x252
выбираем
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:23 27278407 363
image.png 1679Кб, 1000x1214
1000x1214
моё лицо на стримах нериксейн, сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:28 27278409 364
почему итт так много рыжих тварей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:44 27278416 365
178238032318005[...].mp4 13359Кб, 852x480, 00:03:48
852x480
Жопича занюхивайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:50 27278417 366
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:08 27278419 367
все к мэлу ща форсаж будет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:20 27278422 368
image.png 515Кб, 1514x449
1514x449
погнали братааан
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:13 27278426 369
открыл стрим слизня на фоне на 5 минут
за эти 5 минут
>я не отвечаю тг и не читаю не пишите туда, захожу туда только когда мне советы нужны (то есть ручной раб советчик)
>деньги мне давай надо деньги на косплей ты уже задонатил 20к но у меня нет вещей давай деньги
>сидит молчит и ждет пока в чате кто-то что-то высрет
>стримы будут когда будут, вас не должно ебать когда я стримлю! не просите марио

более бездарную стримершу которая пытается доить симпов я не видел, может быть лизон только
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:20 27278427 370
>>27278399
Для меня ровно 1 стрим после запала у чмодья, самая унылая хуйня в мире, зацепила только пдфов
На первом стриме было около косаря, на втором уже 500-600, меня удивляло что так много даунов там задержалось еще на пару месяцов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:13 27278431 371
image 218Кб, 453x340
453x340
image 1718Кб, 960x1280
960x1280
>>27278388
Пизду нет, сисик и попик да.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:36 27278434 372
>>27278426
Лизон хотя бы сейчас жепу начала показывать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:19 27278436 373
>>27278431
Во, пошло дело, наша, тредовская.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:38 27278438 374
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:55 27278440 375
Илюха мед идет по коридору там Алина рин гитман ласка дедпи потом илюха выходит на улицу а там хова ждет у подлодки
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:05 27278441 376
1674467558280.mp4 20719Кб, 1280x720, 00:04:37
1280x720
Прикиньте, каково это - впервые в детстве смотреть братство кольца. За хоббитами гонятся какие то страшные всадники, а единственный на кого есть надежда - Гендальф, приходит к Саруману. И тут ты думаешь такой, ну хоть этот дед в белых одеждах знает что делать, он точно поможет. А он вместо этого предает. Впечатление на всю жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:05 27278442 377
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:16 27278444 378
>>27278434
эту ждет судьба рутяши, где останется (уже осталось) 5 ручных симпов которые донатят всю зпху ей, в надежде что им когда-то дадут
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:17 27278445 379
Buxy.webp 16Кб, 660x720
660x720
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:30 27278447 380
>>27278388
Квик рандаун по рыжухе?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:47 27278449 381
>>27278416
вайбики классических обзоров из 2010
так чувствую
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:03 27278450 382
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:20 27278453 383
юзя.. я помню юзю
как будто он щас заведет и будем срать клан насрано
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:28 27278454 384
ну и где нахуй форсаж у чмэла
куда эта хуйня ушла
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:12 27278459 385
1782406570395.mp4 1442Кб, 400x400, 00:00:10
400x400
Нужно брать на следующий ивент 100%
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:33 27278460 386
>>27278441
я когда первый раз смотрел в детстве, то уснул нахуй через полчаса, более скучной ебатени тогда трудно было представить (оценил уже в сознательном возрасте)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:36 27278461 387
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:44 27278463 388
image.png 586Кб, 1371x825
1371x825
ДЕВКА ИИ КОДЕРША
КОНЕЧНО У САМОЙ МОЗГ С ОРЕШЕК САМА НИ СТРОЧКИ КОДА НЕ СМОЖЕТ НАПИСАТЬ ВАНЮЧКА
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:50 27278464 389
>>27278454
Ты без говорящей головы не способен фильмы посмотреть?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:55 27278465 390
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:59 27278466 391
image.png 1076Кб, 1204x1080
1204x1080
так называемый шлем
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:11 27278467 392
>>27278441
Сейм но я всегда задавался вопросом почему ебаный старик колдун не позвал ебаных совухов чтобы долететь на них на гору и бросить кольцо в лаву вместо этого он сфидил и заставил карликов идти пешком три части
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:29 27278471 393
>>27278389
Помню у намикотакуми тоже были шейхи, но в итоге эта ебанутая села на шею к обычному чаттерсу, хз что с ней потом случилось
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:29 27278472 394
у мэла говорят что второй форсаж лучше первого
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:43 27278473 395
image.png 106Кб, 1498x849
1498x849
Форсаге 3
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:45 27278477 396
урааа форсаж
урааа кал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:50 27278478 397
одна сцена смерти Тони Старка эпичнее чем трилогии ВК и Хоббита
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:54 27278481 398
1782406733123.jpg 487Кб, 1080x1281
1080x1281
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:15 27278485 399
image.png 1005Кб, 1000x1000
1000x1000
под фильмец такое взял
чето охуенчик, как обычный сыр только острый
лейс радует в последнее время
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:41 27278488 400
мда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:59 27278490 401
Коз айм Айрон Ман 🫠🤏
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:21 27278491 402
гайс я рамси болтон
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:30 27278492 403
image.png 247Кб, 1092x161
1092x161
У лоты появился свой симподаун уровня апельсинки или даже хуже, страшно переживал что девочка собирается травить себя абсентом, умолял её за донат в 5к вылить его весь, она отказала, но он всё равно кинул
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:49 27278496 404
16747776604440.mp4 2893Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:53 27278497 405
gas.mp4 591Кб, 852x480, 00:00:02
852x480
gas.webm 694Кб, 512x288, 00:00:10
512x288
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:01 27278499 406
>>27278490
я щас расплачусь как в кинотеатре, прекрати...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:32 27278502 407
---> 💩💩💩 <---
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:43 27278504 408
image 2705Кб, 2805x1577
2805x1577
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:46 27278505 409
изображение.png 253Кб, 317x417
317x417
>>27278485
мне вот такие нравятся
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:58 27278508 410
>>27278427
сеймыч сеймыч
даже ксюша залупа харизматичнее
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:21 27278511 411
>>27278496
Дурочка думает, что донатеры, которые выбрали ее в качестве виртуалки секс по телефону этого не знают.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:22 27278512 412
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:26 27278513 413
Зачем есть острое? От этого одни проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:42 27278514 414
image.png 514Кб, 464x572
464x572
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:46 27278515 415
Бля мстители финал был в 2018 тоесть марвел не снял за 8 лет ни один норм фильм после
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:03 27278518 416
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:09 27278519 417
webmpagebgrussi[...].jpg 400Кб, 1955x670
1955x670
Закуп пошел
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:24 27278521 418
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:29 27278522 419
арунах
гг калсажа3 под 30
а он изучает лин уравнения
он чо там в жапане все д. да)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:02 27278525 420
Последний пост Мэда...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:07 27278526 421
image.png 607Кб, 616x658
616x658
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:42 27278529 422
>>27278515
скоро новый спуди выходит, потом Доктор Дум, Марвел возвращается нах
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:03 27278531 423
>>27278515
стражи галактики 3 были норм мне понравилось там про енотика был сюжет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:15 27278532 424
>>27278504
>я уже не гайдзин
>ненавижу это слово
такой кринж был при просмотре
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:13 27278537 425
додж вайпер против какого-то аналога волги
че за даун придумал первую гонку
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:13 27278538 426
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:44 27278540 427
Televangelism -[...].mp4 15150Кб, 640x360, 00:03:03
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:49 27278541 428
От чипсов рак желудка происходит и желчный забивается камнями
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:16 27278543 429
1740 - Доктор Д[...].jpg 27Кб, 266x400
266x400
1751 - Доктор Д[...].jpg 31Кб, 200x300
200x300
Это будет пиздато
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:37 27278549 430
images.jpeg 13Кб, 275x183
275x183
images (1).jpeg 5Кб, 256x144
256x144
728x48519c6581b[...].webp 35Кб, 728x485
728x485
ща такой вайбик
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:47 27278551 431
1782407264935.jpg 244Кб, 1024x1024
1024x1024
илюха мэд и кто
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:12 27278553 432
178228168257802[...].png 299Кб, 905x604
905x604
Вот бы чипсы со вкусом пизды Лизы лизон. Невероятно сладкие.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:39 27278554 433
>>27278543
о помню эти калточки еще с черепашками было а ведь я прогревался на это будучи школьником и тратил кучу бабок на это
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:56 27278558 434
>>27278543
уже нет этих карт. в воде промокли

а вот по черепашкам есть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:58 27278559 435
>>27278553
Бери со вкусом кальмара, не ошибешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:17 27278560 436
>>27278553
со вкусом мертвых зародышей типа?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:20 27278569 437
>>27278554
Чел всякие карточки покупают дпже 40 летние мужики за сотни баксов всякие покемоны мэджики зе гезеринг и тд это ваще не стыдно называется коллекционирования
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:21 27278571 438
>>27278553
как же там воняет, эта пизда в депре не моется месяцами
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:50 27278574 439
image.png 368Кб, 548x890
548x890
знали бы мы, куда надо инвестировать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:22 27278579 440
179678942362089[...].mp4 624Кб, 1080x1920, 00:00:05
1080x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:34 27278582 441
>>27278569
> Чел всякие карточки покупают дпже 40 летние мужики
Ну я вот вырос, а кто то видимо нет, сейчас поколение инфантилов, так что не удивлен
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:59 27278583 442
чмотик, мы поняли что ты новый образ себе выдумал, давай заканчивай уже этот цирк
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:11 27278584 443
Вот бы ДС всех людей икс разъебали. Сейм?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:37 27278587 444
Нечеп а у тебя айфон?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:47 27278588 445
40 летний школьник
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:35 27278591 446
>>27278584
Ты не поверишь но есть такой комикс
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:02 27278597 447
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:30 27278600 448
>>27278591
Я надеюсь там это делает Hazelman?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:46 27278603 449
503371842183609[...].jpeg 143Кб, 1080x801
1080x801
лежу, отдыхаю, валяюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:29 27278608 450
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:10 27278618 451
>>27278553
какой же ты тупой пидарас раз за разом тащишь в тред старую шизожидовку потаскуху детоубийцу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:35 27278623 452
image.png 983Кб, 1023x1280
1023x1280
image.png 50Кб, 165x250
165x250
мда, интересная статистика конечно...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:51 27278624 453
А помните был пиздюк армянин с пухлыми руками который симповал по ублюдон. Интересно по кому он сипит сейчас. Мне кажется форсит Лоту
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:32 27278627 454
my life be like uuuuuu
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:26 27278630 455
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:37 27278632 456
>>27278623
За величие платить надо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:37 27278633 457
>>27278582
>Ну я вот вырос
>сидит в отстойнике для великовозрастных имбецилов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:50 27278634 458
Что за страна выделена серым цветом?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:59 27278636 459
>>27278623
у нас же типа региональные цены в стиме, они типа европейскую цену считают
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:26 27278638 460
>>27278549
Додж вайпер, дракон, пидорас? Что
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:34 27278639 461
178234219845408[...].mp4 3515Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:56 27278642 462
image.png 972Кб, 1084x630
1084x630
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:23 27278644 463
{4D703320-1BC4-[...].png 655Кб, 935x899
935x899
IMG1634.jpg 3802Кб, 4032x3024
4032x3024
всем приветик
а я домой пишёлс
рассказывайте ккак ваши дела
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:28 27278645 464
>>27277753
а я в день привоза пиратки сан андреаса в магаз, где я затаривался дисками приперся с самого утра, а продаван сука плешивая говорит нету нихуя не подвезли типа, я в тот момент расстроился пиздец, а этот хуесос выждал паузу и хуяк достает дивидишку с санд андреасом, мудила, я потом где-то месяц из дома вообще не выходил, родаки все силами пытались меня на дачу от компа увезти, но жоска поставил себя и не прогнулся ни за какие плюшки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:39 27278647 465
SnapInsta.toAQM[...].mp4 2652Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
SnapInsta.toAQN[...].mp4 1120Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
SnapInsta.toAQM[...].mp4 1570Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
SnapInsta.toAQN[...].mp4 1253Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:20 27278648 466
гайдзиньку навалите чмы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:31 27278649 467
>>27278623
А мне сколько работать если я безработный на шее мамки чет не понял?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:03 27278651 468
>>27277753 - живёт в манямирке который ему создал чмадье где пс это для лохов ну там типа 30 фпс все лагает и нет эксклюзивом

чел
Вейк ап ту реалити
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:05 27278652 469
178131211105703[...].mp4 185Кб, 544x400, 00:00:02
544x400
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:06 27278653 470
>>27278644
Привет!
у меня перерыв на мастурбацую. Ищу прон
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:30 27278655 471
image.png 815Кб, 1280x1024
1280x1024
щас бы легкий ужин из самого большого баскета, но не время скуфеть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:31 27278656 472
>>27278649
на стриме жопича посмотришь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:56 27278657 473
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:12 27278658 474
1782408488240.webm 10946Кб, 1920x1080, 00:00:39
1920x1080
>>27277995
>>27278011
Просто говноеды ностальгирующие. Вы наверное ещё на орб эффекты дрочите и одну куру на команду, фу сука.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:55 27278662 475
178240065293809[...].mp4 13590Кб, 720x1280, 00:01:03
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:05 27278666 476
>>27277765
дебилоид ебаный после гта 5 гта и не было дебил бля неинтересно ему их литературно не выходило
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:07 27278672 477
1753698763322.MOV 1113Кб, 720x706, 00:00:10
720x706
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:22 27278675 478
image.png 1114Кб, 1187x661
1187x661
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:29 27278678 479
Вам какая разница сколько гта стоит, вы же нищие пекаебы. Ахахахааххахах
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:30 27278679 480
>>27278645
да лан тебе, продаван чисто потролил по доброму, зато запомнил его на всю жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:41 27278680 481
че будет на перекате?
Пидорас перекатчик готов? Ты справишься там, хуйня ебаная?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:49 27278681 482
>>27278651
бро у меня три плойки
это говно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:59 27278682 483
заставьте меня отжаться 3 подхода
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:21 27278683 484
>>27278216
Ну если кто то вымрет из за кудахтерной игрушки значит это тупиковая ветвь шизофреник ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:47 27278684 485
давай отжимайся тварь ленивая вонючка сука упал отжался
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:53 27278685 486
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:08 27278687 487
на каждом отжимании представляй у пола самую сладкую писю
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:09 27278688 488
Если бы сперма затвердевала как бетон внутри влагалища без возможности извлечения, что делает тян недоступной для другого ебыря, с кем бы вы так поступили?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:25 27278691 489
>>27278645
получается, это этот продавец виноват в том что ты вырос двачером и пидарасом
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:53 27278692 490
>>27278688
Так а рожать как? Секс без продолжения рода не имеет смысла.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:03 27278694 491
1782408962779.jpg 54Кб, 752x412
752x412
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:08 27278695 492
>>27278658
гниды на видео. а ведь по сути мои лучшие воспоминания в жизни как я с друзьями в старших классах играл в доту 2, это было около 12 лет назад, а ведь будто вчера
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:32 27278699 493
>>27278692
похуй, кесарево, не средневековье ж
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:57 27278710 494
давно не было перекатов с денисом хамитовым
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:06 27278712 495
3938264e6f94070[...].jpg 50Кб, 800x400
800x400
17310644587490.png 2261Кб, 1023x1537
1023x1537
>>27278512
вот эти збс, похожи на принглс уксус соль, оч мощная химоза
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:11 27278713 496
и праденом
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:39 27278714 497
>>27278688
Ты на какой планете живешь, у нас так устроено что наоборот самцы одноразовые и могут быть съедены самкой, в твоем случае скорее бы у тебя просто как у пауков член отрывался и оставался внутри а ты бы сдыхал от кровопотери
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:43 27278715 498
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:02 27278716 499
53.jpg 261Кб, 1440x1920
1440x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:34 27278718 500
давай кати, урод
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:48 27278721 501
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:42 27278728 502
>>27278264
Первая 10/10, остальные 0/10


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов