>>27274777 > в силу дефективности Увы да. Слишком деффективный женский пол. Илюша так и не смог завести ребёнка с залупой за всё время, потому что у неё в голове было насрано.
>>27274791 > Ты видимо совсем меня не понял... Так объясни, почему у залупы в голове было настолько насрано, что она не родила за всё это время для илюши трёх наследников? Что не так в голове современной женщины?
>>27274797 Ну он же додикс, типо стрем от такого рожать, непонятно каким отцом будет, вот есть же мелхорукус, на месте его женки нашёл бы ещё отчима для воспитания детишек, приходил бы иногда, пока батя в игрушки гоняет
А ведь если бы не хрюша залупа, илюша бы растил уже 15летнего говноря с эмо чёлкой, может быть там ещё 12 летняя дочурка, и 9 летний младшенький. Представили? Вот чего нас лишили женщины.
>>27274803 > Ну он же додикс, типо стрем от такого рожать Ок. Хрюша залупа, дерьмо убогое, теперь вышла за другого мужика. СКОЛЬКИХ ОНА РОДИЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК УШЛА?
>>27274808 > Не понимаю даже Как удобно, дерьмо феменистическое, урод сраный. Из-за тебя, из-за хрюши залупы, из-за баб в целом у Илюши нет наследников!
>>27274810 > из-за баб в целом у Илюши нет наследников На самом деле это бог нас уберег. Второго чмодья высраного из ануса проститутки мир бы не вынес.
>>27274809 >престарелая кошатница на таблетках которая бросается в истерику по любому поводу пытается заманить гунеров на стрим, ходя в обтягивающих шортах есть ли что-то более смешное?
>>27274822 У меня тоже бывают периоды когда всё кажется каким-то гротескным. Меня один раз заебали слова и в целом язык. Я дня два ходил с мыслью что я бы хотел перестать существовать в парадигме где люди формируют мысли в слова, но потом попустило.
> гавнольку чел иди нахуй, это писклявое гавно вообще удалить надо отовсюду на след ивенте будет галя и лота, в секретном чате мэддисона это уже решили
>>27274869 иля мет сказал не мыться, химия разрушает — вся страна не моется (у него ноль ботов + теория завышенной численности = вся страна смотрит илюху мета)
>>27274874 Я специально помылся побрился, что бы выйти в магаз в 10 метрах от меня, а там все воняют, все таки доставки это лучшее что придумало человечество.
>>27274821 Я вижу только агонию консолевыбледков, которые "смищные" по их мнению картиночки делают. Вы дауничи забываете, что игра все равно на пека выйдет в лучшем виде, а пока можете радоваться кушая мыльное хрючево в 20 фпс.
>>27274852 >>27274908 Лол это профессиональная спальщица, на один стрим 2-3 зацикленные позы. Я еще сначала подумал что ИИ, но хз, переходы вроде сделаны нормально
>>27274928 Хотя ладно, всё таки ИИ, он во время переходов имитирует лаги на стриме чтоб не было видно склеек, плюс девка немного иначе выглядит каждый раз как бдуто
>>27274974 Дуралек, Денис Брахман. Когда Илюха начал гнать на него Праден быстренько через своих знакомых в Америке добавил ему приколов в индийскую еду. После чего Жопеч жаловался, что чуть не умер и вот сразу же на следущий день Праден оказался на ивенте, а любые выпады в его сторону прекратились. Интересно почему?
>>27274943 самая хуевая часть на самом деле. Раньше норм было, но объективно говоря дохуя минусов: 1. Унылые персонажи 2. Нет рофлов как в любой части с Вин Дизелем 3. Негр в Японии Гоночки сами по себе неплохие, но ничто не удерживает досмотреть этот фильм
>>27275037 так форсаж это отличное развлекательное кинцо, гонки только дебилам интересны. Такие могут пойти ф1 глянуть как машинки налево 2 часа поворачивают или еще какой фильмец про гонки. Форсаж не про это
>>27275043 Всегда был про это. С 4 части дизельный стал продюсером и превратил это в боевичок для быдла. У меня все знакомые в 2009 от четверки плевались, а сейсас это уже чуть ли не культовый фильм и одна из лучших частей форсажа в умах массы.
>>27274870 Красуется краля. Нравится мне Лизон, она симпатичная, хотя это скорее от привычки, ибо в стримах она давно и осталась ностальгия по прежнему образу датских времён. Можно сказать, что её потолстение было ей в пользу на мой взгляд: тело сочнее и мягче стало. Конечно это противоречит её изначальной конституции тела, как можно судить по раздавшейся моське, но все в пределах нормы здоровья.
На реддитах если ты вдруг написал, что олкок мех по внешке и надо было симпатичнее девушку взять на гг, то тебя сразу в пидорсы записывают Знакомая тактика
>>27274773 лизу реально жалко, она настолько мнительная и подверженная внушению, что после слов чмодья побежала делать все, что он пукнул на стриме "лизон если ты хочешь на ивент, тебе надо заняться спортом, привести себя в порядок, в игры там начать играть, и перестать общаться со всякими таджиками" вместо того чтобы жестко послать нахуй ебнутого деда, она подорвалась работать над собой. Ну видимо посмотрела сколько ненормова подняла за ивент и тоже захотелось не работать и греть донатеров. Но у галки есть харизма и характер, а у лизон только таблетки и психические болячки
>>27275073 Да я думаю, что просто ради сытности в масле жарили. Если на сухой сковороде его пожарить, то не хуже, чем в тостере получится. Но да, за ним придется последить немного хотя бы, а не оставить на десять минут, как гренки.
>>27275087 >вместо того чтобы жестко послать нахуй ебнутого деда, она подорвалась работать над собой То есть спасибо деду, Илюха Мэд база, получается? Одним сообщением побудил человека менять жизнь к лучшему. Уважаю нашего базовичка!
>>27275118 вот у такой родится безподбородочный одутловатый бебифейсный тредовский додиксон которого всю жизнь будут чморить и ни одна тёлка ему не даст даже мать-шлюха
>>27275188 Прискорбно только одно, что за этим замечанием стоит лишь дедовский копиум "ну я то лучше выгляжу, я то не молодящийся скуф-карлан с нелепой головой и несуразным телом"
>>27275269 Есть такое. До сих пор проигрываю с симпов, которые говорили, что это Лизон бросила Ласку у неё сейчас начнется прайм, а Базилов будет ссать под себя в канаве.
Раз в пару недель, ближе к вечеру, я выхожу на "охоту". Брожу по малолюдным улицам города, где нет камер. Суть вот в чем. Выцепляю одинокого прохожего, как правило подростка лет 15, либо скуфа лет 50. Делая вид что все ок иду ему навстречу, когда осталось метра 3-4, делаю молниеносный рывок в его сторону и пробиваю в челюсть со всей силы, и сразу же даю деру даже не оглядываясь. Промышляю подобным уже года 2. Ни разу не написали заяву.
>>27275303 Россия именно та страна, где под видом 10/10 девушки к тебе в баре может подкатить трап. Спасибо любимому сайту, что научил меня как избегать подобных ловушек.
>>27275435 В масле хз, но подкоптить их на сухой сковороде и потом залив водой тушить до разваривания это темка, макароны по-армянски вроде называется.
что бы раздраконить нормальный женский клитор достаточно и 7 см но только 30% женщин кончают от стимуляции клитора вставленым в пизду хуем, остальным нужно дополнительно надрачивать рукой
>>27275430 Для такого станка как на пике это минимальные требования, но всё равно придется вспомогательные вибрирующие спец средства подключать, иначе тяночка заскучает
>>27275466 Копиум-разиышления мелкохуя которому тянка в постели максимум "когда уже!?" скажет. Следующая стадия это посты в тг канале завуалированно затрагивающие эту тему.
>>27275587 я думаю её проблема в сладкой воде (газировки сладки, энергосы) и фастфуде с обилием мучного, ну и сладости типа морожки
я мороженное стал редко есть, потому что после мороженного реально сразу же на следущий день вижу эффект, лицо начинает округляться, разумеется речь не про маленькую морожку а про полкг где-то
>>27275585 Деятельность для субъектов уровня селючки галины у которой интернет кажлые полчаса отваливается, остальные находят всё нужное в интернете. Но да, быдло не оценит фото бюста истрической личности из интернета, хоть разницы никакой и нет
>>27275585 я ходя оп музеям удивлялся как все убого сделано (отреставрировано?), я про действительно какие-нибудь древние вещи не 17-19 века, даже какой-нибудь меч древнего правителя или украшение все кривое-косое, нессиметричное, т.е. даже вещь для короля не могли аккуратно сделать, все на отъебись, с современной фабричной вещью ни в какое сравнение, так что радуйтесь что блять футболку можете купить где швы прямые, в совке средневековье за такое убили бы нахуй, а уж смартфон это вообще космические технологии, и еще в древности все люди были меньше ростом, "богатыри" древности ростом 1.65
>>27275615 Ну вот бля, ты хоть в музей сходил и понял на своем опыте что да как. В то время как даун затворник говорит что музеи не нужны и они для Селюков ебаных, ведь в интернете можно все найти и ты типо такой крутой человек хакер
>>27275413 Ну батон же был, а тостерный хлеб - это буквально тот же батон, только ещё более плотный. Лет восемь уже почти каждое утро жарю себе в тостере батон и он не крошится, а получается пиздатым.
Что не так с Однорукосом? Полакофон - марафон, спит по 12 часов, 0 ирлов кроме прогулки вокруг дома, 0 гостей, 0 игр, бесконечные просмотры ютьюба. А в чем разница с обычным скучным стримом? Нахуя он ЭТО назвал марафон.
нет ничего лучше духовки и самое главное она есть почти у каждого. у меня есть теория что люди игнорят духовку потому что часто она стоит под плитой, то есть внизу и они просто забывают что она вообще существует и ее использование это целое событие, хотя ее надо юзать просто каждый день в повседневности главный плюс духовки в контроле температуры
2019: моча спасает подсос тред от набега пердов 2026: моча спасает дота тред от одной фагочушки, которая может забрать всех двух активных постеров Почему так?
>>27275685 >люди игнорят духовку потому что В современных реалиях когда люди живут в 15 квадратах и даже организовать место для простой готовки проблематично её просто негде поставить.
>>27275611 Она удалась, живёт с семьёй там, возвращаться не собирается, лапшу на уши как обычно вешает плебсу, чтобы было, о чем воздух в интернете погонять.
>>27275611 Удалась, про переезд в боснию и герцеговину это постирони на уши чемоданам, купил щас четырехкоматный дом рядом с бредом питом и мэтом деймоном и с Катюхой живёт
То что денег нет пиздешь, обычный чел там на 5к живёт в месяц, Илюха столько за день делает