Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 180 123
Подсосов Мэда тред №13643 Аноним 25/06/26 Чтв 08:36:52 27274760 1
image 311Кб, 541x624
541x624
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:45 27274765 2
photo2026-06-25[...].jpg 1886Кб, 1919x2560
1919x2560
женечка гилти
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:51 27274766 3
Screenshot2026-[...].jpg 485Кб, 1080x1448
1080x1448
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:11 27274768 4
>>27274765
самая красивая женщина в мире
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:33 27274770 5
1782365913249.png 1332Кб, 1062x797
1062x797
У илюши нет жены и детей
У аравудуса нет жены и детей
А сегала нет жены и детей
Денег у них достаточно.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:49 27274772 6
IMG8800.jpeg 311Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG8802.jpeg 184Кб, 1041x1593
1041x1593
Она не прислала мне попку
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:57 27274773 7
Снимок экрана ([...].png 1779Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1929Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1790Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 1773Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:14 27274775 8
IMG4094.jpeg 406Кб, 1290x1602
1290x1602
IMG4095.jpeg 455Кб, 1290x1604
1290x1604
IMG4096.jpeg 319Кб, 1290x1582
1290x1582
Настя Сексневил
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:18 27274776 9
1782366012396.mp4 2729Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Блять ща девки на улице вот так ходят
Аноним 25/06/26 Чтв 08:40:26 27274777 10
>>27274770
Делайте выводы, если ты игрододик, то с девкой отношения не построишь в силу дефективности
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:09 27274778 11
>>27274773
Бешенное желание осеменить и бросить, есть кто сэйм?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:22 27274779 12
>>27274776
К ним лучше не подходить. А то могут и заяву написать.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:41 27274781 13
>>27274776
Щас кстати это тред такой, я за прошлую неделю дважды видел в таком наряде на улице тянок
Аноним 25/06/26 Чтв 08:41:44 27274782 14
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:00 27274784 15
>>27274773
пизданутая бабка тебе уже на пенсию по шизе давно пора, серьезно думает что кто-то придет дрочить и донатить на это?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:10 27274785 16
>>27274777
> в силу дефективности
Увы да. Слишком деффективный женский пол. Илюша так и не смог завести ребёнка с залупой за всё время, потому что у неё в голове было насрано.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:10 27274786 17
1782366125349.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:40 27274787 18
Чёт твич не открывается. Это как понимать?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:49 27274789 19
1782366153962.mp4 11322Кб, 720x1280, 00:00:47
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:53 27274790 20
>>27274779
Заяву обычно пишут на додиков или инцелов, альф и бет это не касается
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:36 27274791 21
>>27274785
Ты видимо совсем меня не понял...
Игрододики не способны выстраивать отношения, только мышкой клацать
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:51 27274792 22
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:23 27274793 23
image.png 803Кб, 921x922
921x922
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:26 27274795 24
>>27274775
Зануда когда-то тоже норм выглядела
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:50 27274796 25
>>27274782
Нам такие светят? Сомневаюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 08:44:53 27274797 26
>>27274791
> Ты видимо совсем меня не понял...
Так объясни, почему у залупы в голове было настолько насрано, что она не родила за всё это время для илюши трёх наследников? Что не так в голове современной женщины?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:08 27274799 27
>>27274790
> Заяву обычно пишут
Понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:09 27274800 28
image 134Кб, 1080x1114
1080x1114
Системки гта выкатили
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:25 27274801 29
прикиньте женю гилти с мамой знакомить
приводишь домой говоришь мам это моя девушка у нас все серьезно
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:04 27274802 30
IMG8510.mp4 33123Кб, 1138x640, 00:03:48
1138x640
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:38 27274803 31
>>27274797
Ну он же додикс, типо стрем от такого рожать, непонятно каким отцом будет, вот есть же мелхорукус, на месте его женки нашёл бы ещё отчима для воспитания детишек, приходил бы иногда, пока батя в игрушки гоняет
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:45 27274804 32
>>27274800
>Додики будут в мыльную залупу играть с 24 фпс
Спасибо, я не голодный.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:08 27274805 33
1782366429193.png 553Кб, 925x488
925x488
А ведь если бы не хрюша залупа, илюша бы растил уже 15летнего говноря с эмо чёлкой, может быть там ещё 12 летняя дочурка, и 9 летний младшенький.
Представили?
Вот чего нас лишили женщины.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:57 27274806 34
>>27274803
> Ну он же додикс, типо стрем от такого рожать
Ок. Хрюша залупа, дерьмо убогое, теперь вышла за другого мужика.
СКОЛЬКИХ ОНА РОДИЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК УШЛА?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:06 27274808 35
>>27274806
Не понимаю даже о чем ты, я за рандомной бабой в интернете не слежу, извини, мне кажется это занятие онли для додиков ноулайферов
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:18 27274809 36
57580.mp4 17461Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:56 27274810 37
>>27274808
> Не понимаю даже
Как удобно, дерьмо феменистическое, урод сраный. Из-за тебя, из-за хрюши залупы, из-за баб в целом у Илюши нет наследников!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:57 27274814 38
>>27274809
Сколько у лизон детей? А сколько абортов?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:00 27274815 39
насколько же галя лучше урины свин просто небо и земля
столько завозов
надеюсь она снова будет на зимнем ивенте
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:29 27274816 40
video2025-12-02[...].mp4 10037Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:37 27274818 41
>>27274810
> из-за баб в целом у Илюши нет наследников
На самом деле это бог нас уберег.
Второго чмодья высраного из ануса проститутки мир бы не вынес.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:33 27274819 42
>>27274818
> это бог нас уберег.
От таких женщин - однозначно.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:36 27274820 43
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:47 27274821 44
>>27274804
Ахаха ебать ты бот. Че несешь?
Ты читал че реплаишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:48 27274822 45
16609139309710.mp4 2388Кб, 640x360, 00:00:41
640x360
>>27274809
>престарелая кошатница на таблетках которая бросается в истерику по любому поводу пытается заманить гунеров на стрим, ходя в обтягивающих шортах
есть ли что-то более смешное?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:01 27274825 46
IMG4098.jpeg 563Кб, 1290x1690
1290x1690
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:20 27274828 47
image.png 76Кб, 254x211
254x211
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:26 27274829 48
>>27274816
Ты ара-брат я твой фанат
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:36 27274831 49
>>27274821
где там системки конч
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:12 27274832 50
>>27274822
Есть.
Например такой додик как ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:13 27274833 51
>>27274822
> есть ли что-то более смешное?
Денис Хамитов
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:14 27274838 52
ожидаемый подрыв симпододика >>27274832
точки еще понаставил коляска, такой забавный
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:33 27274839 53
v14044g50000d8s[...].mp4 3203Кб, 576x768, 00:00:15
576x768
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:04 27274841 54
Twitch-clips tw[...].mp4 1105Кб, 864x482, 00:00:05
864x482
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:30 27274842 55
Лизон иди нахуй
Мэд пошутил, тебе ничего не поможет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:34 27274843 56
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:43 27274845 57
>>27274831
Я это у тебя и спрашиваю. Просто как бот прочитал заголовок и реплайнул
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:11 27274847 58
нахуй идет спам этим сельским дерьмом алкашным
им же даже отдельный загон сделали, долбаебы все равно лезут по всему разделу
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:13 27274848 59
1782367246891.mp4 17018Кб, 1280x720, 00:02:11
1280x720
1782367246894.jpg 574Кб, 1071x1321
1071x1321
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:03 27274849 60
>>27274822
У меня тоже бывают периоды когда всё кажется каким-то гротескным. Меня один раз заебали слова и в целом язык. Я дня два ходил с мыслью что я бы хотел перестать существовать в парадигме где люди формируют мысли в слова, но потом попустило.

Я психически здоровый, кстати
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:56 27274852 61
4779060.jpg 249Кб, 2695x1191
2695x1191
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:19 27274853 62
1782367388713.mp4 7451Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
БаоБаи Привет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:22 27274858 63
178228076159102[...].mp4 6130Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
В Тель-Авиве сняли ремейк основного инстинкта
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:22 27274859 64
>>27274852
А они не боятся что пукнут случайно во сне?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:10 27274861 65
>>27274822
Хули ноет мразь, пацифик ассаулт это крутая медалька, там с корешами из учебки всю войну вместе проходишь, настоящее братство.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:14 27274863 66
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:43 27274866 67
надеюсь у чмодья хватит его симповской воли не брать очередную пизду которая кроме как слезы лить ни на что не способна будет на ИГРОВОМ ивенте
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:14 27274869 68
Почему вы воняете? Сегодня впервые за месяц решил сходить в магазин а там все воняют, почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:37 27274870 69
video.mp4 24126Кб, 1920x1052, 00:01:26
1920x1052
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:45 27274872 70
image 300Кб, 653x602
653x602
че там в ролике лень смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:46 27274873 71
Надо брать фасольку и галинку ебать завоз будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:49 27274874 72
178033069762100[...].mp4 14340Кб, 720x1280, 00:00:52
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:13 27274875 73
Screenshot2026-[...].jpg 526Кб, 1197x2592
1197x2592
Ща так
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:17 27274876 74
>>27274866
слот бабы как раз для завозов и нужен таких. Хотел бы игровика, взял бы вумон или кати. Но кому они интересны нах
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:08 27274878 75
>>27274870
откуда у нее на такую квартирку деньги?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:28 27274881 76
> гавнольку
чел иди нахуй, это писклявое гавно вообще удалить надо отовсюду
на след ивенте будет галя и лота, в секретном чате мэддисона это уже решили
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:36 27274883 77
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:49 27274885 78
17627109788611.mp4 1430Кб, 720x720, 00:00:24
720x720
>>27274869
иля мет сказал не мыться, химия разрушает — вся страна не моется (у него ноль ботов + теория завышенной численности = вся страна смотрит илюху мета)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:10 27274886 79
гилтикус проходила первый кингдом кам?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:49 27274887 80
>>27274874
Я специально помылся побрился, что бы выйти в магаз в 10 метрах от меня, а там все воняют, все таки доставки это лучшее что придумало человечество.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:49 27274888 81
Во время овуляции запахи сильнее ощущаются
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:24 27274891 82
>>27274886
>проходила
Пидарас, тебя видео
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:01 27274893 83
>>27274881
> копроля и копрота
мгага
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:08 27274894 84
>>27274891
да не трясись ты урод желчный)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:30 27274896 85
image.png 16Кб, 399x123
399x123
Мгновенно изменилось настроение, задрожал голос и выступили слезы, как прочла. Это реально не каждый может
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:53 27274897 86
изображение.png 2Кб, 136x41
136x41
Рил, говно так трясется, что по кнопочкам попасть не может
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:31 27274898 87
image.png 848Кб, 1062x795
1062x795
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:38 27274899 88
>>27274896
Разве дети не цветы жизни? Почему она трясется при упоминании детей?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:44 27274900 89
1782368322146.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:23 27274901 90
Ну в целом гильтикус это главная женщина треда как не крути
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:26 27274902 91
>>27274878
От туда же откуда и посты в треде
От симпов
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:34 27274903 92
Мвидео?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:36 27274904 93
>>27274899
Потому что она убила своего ребенка
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:18 27274905 94
Что то медиа малышку давно не постили
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:28 27274906 95
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:33 27274907 96
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:55 27274908 97
925174125.jpg 387Кб, 1902x1065
1902x1065
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:15 27274910 98
хамитовец в треде распускает пидарские споры, всем анти-хамитовцем задержать дыхание, пока не объявится споросос юрий михайлович хованский
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:33 27274911 99
нет возможности запостить актуальную медиа малышку и не запостить негра при этом
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:37 27274912 100
я вас всех видео
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:39 27274913 101
1782368498496.jpg 215Кб, 976x1072
976x1072
>>27274894
> да не трясись ты урод желчный)
Ало ? Вас не слышно
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:57 27274916 102
>>27274872
Почему у него голос какой то другой?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:00 27274921 103
>>27274821
Я вижу только агонию консолевыбледков, которые "смищные" по их мнению картиночки делают.
Вы дауничи забываете, что игра все равно на пека выйдет в лучшем виде, а пока можете радоваться кушая мыльное хрючево в 20 фпс.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:02 27274922 104
>>27274805
А че залупа реально не хотела детей? А че мед ее так долго терпел эту фригидную ?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:36 27274928 105
image.png 894Кб, 2124x596
2124x596
>>27274852
>>27274908
Лол это профессиональная спальщица, на один стрим 2-3 зацикленные позы. Я еще сначала подумал что ИИ, но хз, переходы вроде сделаны нормально
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:14 27274931 106
image.png 98Кб, 254x300
254x300
в
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:20 27274932 107
Сегодня в столовке: Щи куриные с майонезом, гречка с тушеной курицей и овощами, салат крабовый, канпот.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:48 27274935 108
>>27274932
уебывай заводчанин, здесь бездельники и нищуки
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:53 27274936 109
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:56 27274937 110
>>27274922
так он себя наркотой накачивал с пивом, занят был
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:15 27274938 111
Можно вашу жену трахнуть?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:09 27274941 112
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:47 27274942 113
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:50 27274943 114
image.png 1268Кб, 900x1200
900x1200
Сегодни будем смотреть форсаж 3 у Мэльного, покупаем пиво, сижки и чипсы на вечер!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:53 27274944 115
177347796864706[...].mp4 5150Кб, 1056x1920, 00:00:13
1056x1920
Вот обед
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:03 27274945 116
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:06 27274946 117
>>27274928
Хотя ладно, всё таки ИИ, он во время переходов имитирует лаги на стриме чтоб не было видно склеек, плюс девка немного иначе выглядит каждый раз как бдуто
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:47 27274948 118
image.png 937Кб, 1050x660
1050x660
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:59 27274949 119
>>27274943
тот самый фильм про 30летнего школьника
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:15 27274952 120
отец 5 канистр бензина притащил...............
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:17 27274953 121
>>27274943
Кайф, вчера хорошо посидели
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:26 27274955 122
боярышник форте эвалар
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:44 27274958 123
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:21 27274961 124
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:33 27274962 125
>>27274948
зачем насрал в тарелки?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:22 27274966 126
>>27274944
Колбасы все таки два куска то клали, я в театре и консерватории ел.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:55 27274967 127
>>27274943
Май лайф би лайк ууууу аааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:20 27274970 128
178236898828369[...].jpg 555Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:28 27274972 129
пиво вот пью глоточек хамовники очень вкусное всем рекомендую
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:32 27274974 130
>>27274970
Еще бы не сказал, если бы сказал его бы уже закопали
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:51 27274975 131
>>27274943
пошёл нахуй тетя соя, чемоданы и тредовакие сегодня у Аравудуса кинч смотрят
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:13 27274976 132
1782369612660.mp4 4333Кб, 720x1280, 00:00:24
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:28 27274977 133
>>27274974
Дуралек, Денис Брахман. Когда Илюха начал гнать на него Праден быстренько через своих знакомых в Америке добавил ему приколов в индийскую еду.
После чего Жопеч жаловался, что чуть не умер и вот сразу же на следущий день Праден оказался на ивенте, а любые выпады в его сторону прекратились.
Интересно почему?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:33 27274978 134
а помните в варкрафт 3 компания рексара где на арене он сражается и потом выигрывает , все ликуют и в конце тонкий голосок рексаарчик даваааай)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:14 27274980 135
>>27274972
Сейм но визит разливное
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:20 27274981 136
911.mp4 379Кб, 360x360, 00:00:06
360x360
Каковы шансы что к выходу жта 6 приурочат приколюху глобальную, шоб разносилась молва, доился с гоев гаввах пока они кушац дрэк и слоп
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:28 27274982 137
>>27274978
не помню не играю в кал для геев
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:48 27274983 138
>>27274932
А пёзды девичьи имеются?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:56 27274984 139
>>27274970
А что думает о аробратиках?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:30 27274985 140
image.png 398Кб, 963x533
963x533
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:50 27274986 141
[3-20-19] Lasqa[...].mp4 21003Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:48 27274988 142
Постите сочные женские писдёнки
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:18 27274993 143
Я по жизни загулял, словно finger v ass попал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:33 27274996 144
wet dream.webm 4032Кб, 816x1454, 00:00:42
816x1454
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:01 27275005 145
0ajPodrs3bcIuF4[...].mp4 712Кб, 720x900, 00:00:08
720x900
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:08 27275009 146
кто ебёт зануду ща?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:33 27275011 147
1782370352580.png 735Кб, 1052x1056
1052x1056
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:58 27275012 148
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:42 27275016 149
>>27274970
Нах ты этого додика форсишь уже хз сколько тредов
Он абсолютно нехаризматичная хуита, скучнее только нериксейн
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:46 27275017 150
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:46 27275022 151
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:06 27275026 152
>>27274943
самая хуевая часть на самом деле. Раньше норм было, но объективно говоря дохуя минусов:
1. Унылые персонажи
2. Нет рофлов как в любой части с Вин Дизелем
3. Негр в Японии
Гоночки сами по себе неплохие, но ничто не удерживает досмотреть этот фильм
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:42 27275030 153
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:59 27275031 154
>Нет рофлов
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:52 27275036 155
>>27274814
0-1, аборты ведут матч.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:55 27275037 156
>>27275026
Ну все правильно. Они хотели избавится от клоуна Вина Дизеля, чтобы сделать серьезное кино про стритрейсинг, но быдло не оценило.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:59 27275038 157
1782371037900.jpg 2073Кб, 1206x2144
1206x2144
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:12 27275042 158
twitch178023801[...].mp4 33892Кб, 2560x1440, 00:00:30
2560x1440
>>27275016
>Он абсолютно нехаризматичная хуита

Ты чо охуел??! Гляди какую ебейшую харизму он показывает на видосе!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:56 27275043 159
>>27275037
так форсаж это отличное развлекательное кинцо, гонки только дебилам интересны. Такие могут пойти ф1 глянуть как машинки налево 2 часа поворачивают или еще какой фильмец про гонки. Форсаж не про это
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:07 27275046 160
>>27275042
Я порой забывают, что всем подсосам мэда >=30 лет. Даже дундуку и индусу
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:45 27275048 161
>>27275043
Всегда был про это. С 4 части дизельный стал продюсером и превратил это в боевичок для быдла.
У меня все знакомые в 2009 от четверки плевались, а сейсас это уже чуть ли не культовый фильм и одна из лучших частей форсажа в умах массы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:00 27275049 162
178169632554508[...].png 197Кб, 856x691
856x691
>форсаж это отличное развлекательное кинцо
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:03 27275050 163
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:16 27275051 164
Адрес кофемолки. Я сам с Новосиба поеду ее трофеить
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:19 27275054 165
1688388178715.mp4 1992Кб, 320x240, 00:00:13
320x240
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:22 27275056 166
>>27275051
а у тебя какая кофемолка? не пылит?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:44 27275058 167
Sg.WEBP 217Кб, 1080x607
1080x607
Supergirl Rotten At 56% As Critics Say Milly Alcock Deserves Better
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:56 27275060 168
>>27274870
Красуется краля. Нравится мне Лизон, она симпатичная, хотя это скорее от привычки, ибо в стримах она давно и осталась ностальгия по прежнему образу датских времён.
Можно сказать, что её потолстение было ей в пользу на мой взгляд: тело сочнее и мягче стало. Конечно это противоречит её изначальной конституции тела, как можно судить по раздавшейся моське, но все в пределах нормы здоровья.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:07 27275061 169
1782371706260.png 939Кб, 2560x1920
2560x1920
>>27275058
> As Critics Say Milly Alcock Deserves Better
Опять пересматривать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:20 27275062 170
image.png 783Кб, 1280x720
1280x720
image.png 738Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:00 27275064 171
1748645995134.jpg 430Кб, 1920x1080
1920x1080
1755574270515.webp 68Кб, 2000x1125
2000x1125
мне кажется людей немножко наебали
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:05 27275065 172
>>27274932
>суп с мазиком
Отвратительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:28 27275067 173
>>27274944
Вкусно, но слишком жирно. Если хлеб не жарить на масле, то норм.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:42 27275069 174
>>27275054
Пиздец истеричка. С такой жить это мука
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:57 27275071 175
>>27274765
интересно денис хамитов с разработанным очком ходит или по ситуации разрабатывает
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:14 27275073 176
>>27275067
> Если хлеб не жарить на масле, то норм.
А все почему? А потому что в СССР не было тостеров. Хлеб заливали маслом, чтобы не обгорел.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:36 27275075 177
>>27274932
>суп с мазиком
Охуительно!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:39 27275076 178
IMG2215.png 368Кб, 825x836
825x836
На реддитах если ты вдруг написал, что олкок мех по внешке и надо было симпатичнее девушку взять на гг, то тебя сразу в пидорсы записывают
Знакомая тактика
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:47 27275077 179
>>27275054
> мужчины
Не она про пидоров говорит же
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:55 27275078 180
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:19 27275079 181
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:08 27275086 182
index.mp4 37356Кб, 1920x1080, 00:00:49
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:22 27275087 183
>>27274773
лизу реально жалко, она настолько мнительная и подверженная внушению, что после слов чмодья побежала делать все, что он пукнул на стриме
"лизон если ты хочешь на ивент, тебе надо заняться спортом, привести себя в порядок, в игры там начать играть, и перестать общаться со всякими таджиками"
вместо того чтобы жестко послать нахуй ебнутого деда, она подорвалась работать над собой. Ну видимо посмотрела сколько ненормова подняла за ивент и тоже захотелось не работать и греть донатеров. Но у галки есть харизма и характер, а у лизон только таблетки и психические болячки
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:51 27275089 184
ИЛЮХА МЭТ БАЗА!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:57 27275091 185
IMG3118.jpeg 134Кб, 1343x1065
1343x1065
Он приехал в Америку чтобы наказать Илью Мэдса за стримы казика
Че делать будем?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:14 27275095 186
>>27275047
залупа умничка сразу знает сто делать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:26 27275096 187
i.jpeg 66Кб, 600x900
600x900
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:11 27275097 188
IMG2291.jpeg 82Кб, 387x447
387x447
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:40 27275099 189
у тебя вся кофемолка в сперме, чел
Аноним 25/06/26 Чтв 10:26:50 27275102 190
>>27275087
> перестать общаться со всякими таджиками
В чем Элюка не прав?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:05 27275103 191
>>27275073
Да я думаю, что просто ради сытности в масле жарили. Если на сухой сковороде его пожарить, то не хуже, чем в тостере получится. Но да, за ним придется последить немного хотя бы, а не оставить на десять минут, как гренки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:22 27275107 192
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:54 27275113 193
>>27275103
Да там не просто последить, а бегать над ним надо.
Делать тосты на сковородке это пиздец запара. Проще маслом залить
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:24 27275115 194
>>27275062
долбоебы бля никогда ног не видели дрочуны домашние пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:28 27275116 195
>>27275087
>вместо того чтобы жестко послать нахуй ебнутого деда, она подорвалась работать над собой
То есть спасибо деду, Илюха Мэд база, получается? Одним сообщением побудил человека менять жизнь к лучшему. Уважаю нашего базовичка!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:44 27275117 196
>>27274976
красава мужик
а степаха пусть ВЕРИМ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:46 27275118 197
image.png 400Кб, 841x713
841x713
черемша
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:10 27275124 198
1782372844793.mp4 8996Кб, 720x1280, 00:01:18
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:54 27275132 199
1782372953437.jpeg 311Кб, 1536x1536
1536x1536
мой завтрак
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:01 27275138 200
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:18 27275140 201
>>27275132
это даже не твоя фотка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:15 27275144 202
У ВОЛОДИ МЕЛА ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ С ДТФ ЗАХОДИМ СЛУШАЕМ БЛЯДЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:52 27275146 203
1780433050061.png 44Кб, 279x227
279x227
>У ВОЛОДИ МЕЛА ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ С ДТФ ЗАХОДИМ СЛУШАЕМ БЛЯДЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:03 27275147 204
алергия на кофе началась итс овер
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:42 27275149 205
>>27274765
Жопа 10/10 хуй колом встал
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:18 27275151 206
178236967150451[...].png 334Кб, 465x851
465x851
есть где фул посмотреть того стрима арчи и дяди г ?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:37 27275152 207
ПРАДЕН ПЕДИК!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:41 27275154 208
1782373240063.jpeg 256Кб, 1536x1536
1536x1536
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:52 27275155 209
>>27275118
все кому она нравится пдфилы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:14 27275156 210
>>27275154
перестань нейропаршой баловаться
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:04 27275162 211
>>27275156
ок больше не буду извиняюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:23 27275164 212
IMG8510h264.mp4 26815Кб, 1280x720, 00:03:48
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:31 27275171 213
>>27275118
вот у такой родится безподбородочный одутловатый бебифейсный тредовский додиксон которого всю жизнь будут чморить и ни одна тёлка ему не даст даже мать-шлюха
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:51 27275173 214
ПРАДЕН КРУТИК!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:08 27275174 215
илюка жопеч поплавок
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:09 27275175 216
1782373448541.jpg 554Кб, 2560x1920
2560x1920
Мужчина должен завтракать только так
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:37 27275178 217
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:38 27275179 218
Щас бы икры рыбьей жареной пожрать ууу сука
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:15 27275182 219
кофе надо пить через 2 часа после полезной еды, иначе витамины группы Б, Д и другие будут давиться кофем! именно кофем, кофеин в порошке можно с едой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:16 27275183 220
>>27275164
я уже дважды этот видос постил здесь и в предыдущем треде
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:27 27275184 221
>>27275179
Мне мама такое готовит когда домой приезжаю, топ протеин
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:34 27275186 222
>>27275175
А Олей должны мужчину звать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:55 27275188 223
1782373554819.png 173Кб, 432x497
432x497
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:08 27275189 224
image 229Кб, 509x422
509x422
чел ты долбаеб не умеющий в рейжбайт
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:22 27275191 225
UVOXbBgK2USc1f2i.mp4 15710Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:26 27275192 226
>>27275175
Не, ну тут все поженилось
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:08 27275194 227
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:37 27275195 228
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:14 27275199 229
>>27275189
В чем рейджбайт? Это объективно хороший завтрак для мужика.
Сегодня 25
На чеке 11. Очевидно, что фотка не моя
Аноним 25/06/26 Чтв 10:48:47 27275201 230
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:09 27275203 231
>>27275198
> Как же заебало симподерьмо
Трамп отправил Илью воевать за Израиль?
Поэтому он решил вернутся в Россию?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:14 27275204 232
1782373748979.jpeg 1927Кб, 1500x2000
1500x2000
Мой завтрак
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:39 27275208 233
image 323Кб, 600x600
600x600
>Очевидно, что фотка не моя
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:41 27275209 234
>>27275189
Ты еблан? У меня ФИО Оля Сергеевич Ползунков, это мужское имя
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:16 27275211 235
>>27275199
>для мужика.
для мужичка 50 кило с пробочкой в попе разве что
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:27 27275212 236
image.png 935Кб, 1280x720
1280x720
Плывём забирать батут с озона
Батут весит больше стримера
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:44 27275213 237
>>27275188
Прискорбно только одно, что за этим замечанием стоит лишь дедовский копиум "ну я то лучше выгляжу, я то не молодящийся скуф-карлан с нелепой головой и несуразным телом"
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:15 27275216 238
>>27275211
У тебя смазочка сама выделяется?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:24 27275217 239
>>27274976
Всё правильно делает. Базовик.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:30 27275218 240
Аноним 25/06/26 Чтв 10:51:49 27275222 241
image 410Кб, 1593x786
1593x786
о это же мой любимый контент от фаната нинтендо параши
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:28 27275223 242
image 645Кб, 1010x564
1010x564
пиздец скуф
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:59 27275227 243
>>27275213
>Прискорбно только одно
Мэд таких ПОДМЕЧАТЕЛЕЙ фармит уже который год своими постами, а вы всё никак не закончитесь
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:16 27275229 244
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:26 27275233 245
doc2024-12-0620[...].mp4 180Кб, 852x556, 00:00:01
852x556
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:54 27275236 246
image.png 87Кб, 217x250
217x250
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:22 27275237 247
Аноним 25/06/26 Чтв 10:55:39 27275239 248
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:05 27275240 249
image.png 4Кб, 40x48
40x48
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:12 27275241 250
>>27275218
Так ниже 180 это и есть карлан
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:53 27275243 251
image 820Кб, 1041x710
1041x710
image 839Кб, 1126x638
1126x638
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:17 27275247 252
image.png 1145Кб, 1360x752
1360x752
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:17 27275248 253
>>27275239
Кейс ласки можно реально избежать, если бухать только до трех-четырех вечера, а спать идти трезвым.
Тогда не будет утренних отеков.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:17 27275249 254
image.png 513Кб, 863x551
863x551
надо тож найти себе скуфыню и ходить по барам)
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:30 27275252 255
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:30 27275253 256
1782374249162.png 601Кб, 651x681
651x681
>>27275238
> симпы
Во мне 60 кг при росте 185.
Меня на руках носить вообще можно вместо рюкзака.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:47 27275254 257
>>27275247
Так называемый народ бурундук
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:16 27275256 258
Рост илюхи меда 172 сантиметра рост Юрия Хованского 183 сантиметра
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:01 27275260 259
>>27275252
Пошёл копиум
Мгагга
Карлан поглядывай иногда наверх, чтобы харчком не убило, или кепку носи))))
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:08 27275262 260
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:23 27275263 261
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:45 27275264 262
Screenshot2026-[...].jpg 1047Кб, 2412x1080
2412x1080
Во, тредовской к лоте подвалил
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:57 27275265 263
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:59 27275267 264
>>27275247
я ща на стриме твою картинку запустил, видел?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:11 27275268 265
1782374411736.webp 64Кб, 1240x698
1240x698
Рост ресторатора 193 сантиметра, почему так
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:32 27275269 266
>>27275263
ублюдон не бахай так сильно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:55 27275271 267
>>27275243
так то чмаска хорошую себе жену урвал
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:58 27275275 268
пизда лоты самая вкусная
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:24 27275277 269
>>27275269
Есть такое. До сих пор проигрываю с симпов, которые говорили, что это Лизон бросила Ласку у неё сейчас начнется прайм, а Базилов будет ссать под себя в канаве.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:33 27275280 270
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:35 27275282 271
>>27275280
Меловском, он это смотрит сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:49 27275283 272
1782374683538.mp4 30926Кб, 1920x1080, 00:00:54
1920x1080
>>27275212
Она спокойно людей тяжелее себя поднимает. Даже Мухаджана поднимала
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:52 27275285 273
1782374691883.jpg 321Кб, 1500x1125
1500x1125
Котлеты из крабовых палочек попробуй пальчики оближешь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:26 27275286 274
d450a3f239fafd1[...].mp4 35458Кб, 1920x1080, 00:01:21
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:11 27275303 275
спустя годы на сосаче умею безошибочно определять по превью что на видео трап, в жизни пригодится
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:08 27275308 276
image.png 115Кб, 805x707
805x707
image.png 1081Кб, 1024x792
1024x792
image.png 2781Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:18 27275309 277
>>27275303
Финальный экзамен будет в тайланде
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:45 27275310 278
Раз в пару недель, ближе к вечеру, я выхожу на "охоту". Брожу по малолюдным улицам города, где нет камер. Суть вот в чем. Выцепляю одинокого прохожего, как правило подростка лет 15, либо скуфа лет 50. Делая вид что все ок иду ему навстречу, когда осталось метра 3-4, делаю молниеносный рывок в его сторону и пробиваю в челюсть со всей силы, и сразу же даю деру даже не оглядываясь. Промышляю подобным уже года 2. Ни разу не написали заяву.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:00 27275314 279
>>27275268
Гугли "перспектива", чтобы потом не удивляться актерам-карланам из голливуда которых ирл увидишь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:07 27275315 280
>>27275303
Россия именно та страна, где под видом 10/10 девушки к тебе в баре может подкатить трап.
Спасибо любимому сайту, что научил меня как избегать подобных ловушек.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:22 27275317 281
image 37Кб, 716x198
716x198
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:11 27275322 282
1782375070571.jpg 733Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:28 27275325 283
>>27275275
Сыглы, с соловатыми нотками и хмельным ароматом забродившего кефира
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:35 27275326 284
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:00 27275329 285
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:11 27275330 286
>>27275268
Почему у всех нормальные мужские ебальники, а у чмодья именно заточка пролактинового соевого чмодья
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:22 27275332 287
у меня мохнатка
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:32 27275333 288
image 977Кб, 1182x858
1182x858
image 483Кб, 1572x417
1572x417
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:39 27275334 289
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:58 27275336 290
>>27275330
сразу видно пролактинового додика
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:01 27275337 291
>>27275286
Трахать женечку гилтикус хамитова в попочку
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:02 27275338 292
>>27275283
Капец, вот это женщина, ни одного минуса буквально
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:04 27275339 293
image 4251Кб, 2809x1576
2809x1576
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:40 27275341 294
>>27275330
Не сложно понять, что пацаны слева выросли на улицах, а додик всю жизнь дома за компом просидел
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:49 27275342 295
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:54 27275343 296
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:14 27275345 297
>>27275283
Такая и двойню высможет вынести.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:47 27275347 298
253886191710450[...].mp4 561Кб, 322x480, 00:00:11
322x480
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:48 27275348 299
>>27275038
Капец, вот это женщина, ни одного минуса буквально
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:04 27275349 300
177999515573101[...].jpg 28Кб, 668x540
668x540
>>27275264
э погодите была же 1 минута 60 рублей
нихуя себе инфляция
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:05 27275350 301
>>27275315
>баре
Что то из арсенала скуфов-карланов с гидроцефальной головой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:21 27275354 302
image.png 312Кб, 608x678
608x678
> ом нямнямням простите меня пжалста не бейте лучше обоссыте ым кхым я чмодьё хнык хнык
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:49 27275356 303
>>27275347
Как она так животом делает? Чет у меня не получается
Аноним 25/06/26 Чтв 11:17:22 27275360 304
>>27275268
Почему мэд тут выглядит так по-московски?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:35 27275367 305
>>27275349
На таких донатофонах со временем стоимость минуты повышается чтобы не затягивать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:49 27275369 306
>>27275354
Взгляд бездомной срущей собаки перед тем как с неё содрут шкуру и пустят на шаурму
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:10 27275372 307
>>27275347
Юняша, ты чего это делаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:45 27275376 308
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:51 27275378 309
1782375650717.jpg 130Кб, 573x549
573x549
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:56 27275380 310
Jb-l4SVoNHyZaZB6.mp4 9876Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:22 27275381 311
Никто не хочет сделать мне минетик?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:33 27275383 312
image 1012Кб, 1263x761
1263x761
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:56 27275384 313
image.png 1677Кб, 1460x920
1460x920
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:56 27275387 314
>>27275376
У тебя и женя гилтикус это не она, чел, попустись
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:00 27275390 315
уууууу аа ууаууу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:06 27275391 316
>>27275383
Они прикольно смотрятся вместе, такой русский медведь и лисичка.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:16 27275392 317
>>27275378
Хочет сочного, жилистого члена, пизденка уже вся мокренькая 1000%
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:52 27275394 318
image.png 142Кб, 347x394
347x394
Хотите сказать это биологическая женщина
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:51 27275395 319
>>27275381
Заглотнул бы жадно, но я щас в америке
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:48 27275401 320
IMG202606251236[...].jpg 219Кб, 1080x897
1080x897
IMG202606251235[...].jpg 227Кб, 1080x877
1080x877
IMG202606251235[...].jpg 278Кб, 1080x1775
1080x1775
>>27275113
>>27275073
Похоже, что дело в традициях и культуре все же. Был бы народный спрос - может и производили бы больше.
>сейм
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:49 27275402 321
мой любимый мем это когда в чате пишут «ник стримера: твари», это очень смешно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:01 27275405 322
>>27275394
Да, сельской породы как галя ненорма
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:31 27275409 323
>>27275401
> Был бы народный спрос - может и производили бы больше.
это не так работает при коммунизме
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:08 27275411 324
178231551212018[...].mp4 702Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:27 27275413 325
>>27275401
проблема была в отсутствии тостерного хлеба
обычный крошащийся хлеб в таком не сделать адекватно
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:41 27275414 326
178021806167807[...].jpg 199Кб, 1656x950
1656x950
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:37 27275422 327
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:00 27275425 328
У нас электровафельницы были популярнее тостеров, наверно у каждого кому больше 30 был ожог от этой хуйни.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:56 27275428 329
>>27275349
никто не собирался там сидеть месяц
цель максимально быстро обезжирить гоев
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:21 27275430 330
IMG202407250352[...].jpg 125Кб, 960x1280
960x1280
17300473307312.png 487Кб, 601x849
601x849
19 см пенис это нормально?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:30 27275431 331
>>27275315
В чем ловушка? Если к тебе сама подкатывает 10/10 няша это же счастье
или сон...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:43 27275435 332
была хуйня какая-то макароны в виде рыбок их жарили в масле и получались кайнд оф чипсы
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:08 27275437 333
ща обед пойду себе пиццу как из школьной столовки и беляш возьму, ну и энергос какой нить
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:16 27275439 334
да откуда блять столько трапов в рф
у нас же скрепное общество
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:21 27275440 335
>>27275414
Как же я не люблю это жёлтое освещение по ночам.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:33 27275449 336
>>27275435
В масле хз, но подкоптить их на сухой сковороде и потом залив водой тушить до разваривания это темка, макароны по-армянски вроде называется.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:52 27275456 337
>>27274766
скуфневил так будет выглядеть лет через 5, хули угарает
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:00 27275457 338
>>27275430
> 19 см
Это тот размер с которым можно к телкам начинать подходить, если у тебя меньше, то даже и пытаться не стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:19 27275461 339
image 179Кб, 503x335
503x335
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:17 27275466 340
что бы раздраконить нормальный женский клитор достаточно и 7 см
но только 30% женщин кончают от стимуляции клитора вставленым в пизду хуем, остальным нужно дополнительно надрачивать рукой
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:34 27275472 341
>>27275061
>>27275058
жидоголливудские пидоры-сатанисты взяли на роль супертёлки уёбище ублюдское, хррртьфу блять
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:08 27275474 342
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:37 27275478 343
9262fa11-759d-4[...].png 2571Кб, 1024x1536
1024x1536
7f7ba8db-eac1-4[...].png 1955Кб, 864x1821
864x1821
согласны
узнали
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:36 27275485 344
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:18 27275486 345
{D49906E6-5958-[...].png 21Кб, 237x179
237x179
хахах бля
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:45 27275487 346
177242941425800[...].mp4 16120Кб, 608x1080, 00:00:27
608x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:10 27275488 347
16785010381610.mp4 15314Кб, 640x360, 00:03:18
640x360
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:18 27275502 348
image.png 683Кб, 1048x556
1048x556
щас так
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:23 27275506 349
image.png 94Кб, 229x223
229x223
че он вместо викинга Генри из кингдом кам косплеит?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:29 27275510 350
>>27275430
Для такого станка как на пике это минимальные требования, но всё равно придется вспомогательные вибрирующие спец средства подключать, иначе тяночка заскучает
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:36 27275512 351
>>27275466
Если у тебя 7см, то драконить будут тебе только жопу, это будет единственный шанс на секс в твоей жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:59 27275513 352
>>27275506
я хотел написать чё за додик
но я сам на лето коротко постригся, так что норм причёска
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:40 27275518 353
image.png 220Кб, 647x691
647x691
Перекат в 08:36:52
Первым постом пидорас в 08:37:45

Понимаете, кто вам треды перекатывает?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:27 27275521 354
>>27275513
>я хотел написать чё за додик, но потом посмотрел в зеркало
Нах ты себя так приложил?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:42 27275522 355
>>27275466
Копиум-разиышления мелкохуя которому тянка в постели максимум "когда уже!?" скажет. Следующая стадия это посты в тг канале завуалированно затрагивающие эту тему.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:47 27275524 356
468.mp4 4290Кб, 400x400, 00:00:31
400x400
467.mp4 5538Кб, 400x400, 00:00:41
400x400
Впитывайте суки пролактиновые, хоть немного тестостерона в жизни вкусите
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:52 27275525 357
Сделайте нейропесню чтоб вместо я экспонат ты мой фанат пелось денис хамитов пидарас
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:58 27275526 358
>>27275115
чел я девочку вживую видел лет 10 назад
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:19 27275528 359
image.png 218Кб, 357x409
357x409
сидит, секунды дрочит свои
старина, съеби
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:34 27275530 360
>>27275478
Узнал краба которому не нравится, что кто то из стримера хочет стать человеком полезным для общества (образование, работа, жалование)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:40 27275531 361
>>27275518
С пасскодом тебе секунд 10 хватит настрочить такой пост и прикрепить файл
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:38 27275536 362
>>27275518
ну и че, тредовский раб спидорасик перекатывальщик
в шапке мед, тред проиндексирован, похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:32 27275542 363
>>27275530
расшифровку
не все копошатся в крабовом мясе
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:58 27275545 364
>>27275524
>ну я умный по музеям хожу вооот

Ебало?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:13 27275547 365
двачерку фото женщины запостили вторым постом, всё у него катастрофа, полис полис ай дид насинг
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:02 27275553 366
image.png 130Кб, 542x261
542x261
чё надо делать чтобы вырастить двойной подбородок
я не мало ем, но у меня даже скулы есть на лице и шея идеальная
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:28 27275556 367
1782378147800.png 3457Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:07 27275560 368
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:22 27275563 369
изображение.png 532Кб, 793x923
793x923
О члене думает
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:31 27275564 370
>>27275553
Поживи еще лет 5-10 (в зависимости от пола) и узнаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:30 27275572 371
>>27275564
я старше её на пару лет как минимум
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:43 27275574 372
>>27274943
я первые две части не проходил
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:05 27275580 373
>>27275283
Легкий путь к геморрою или грыжам, кстати.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:23 27275582 374
Лиза высокая, с её ростом раскабанеть до такой степени это нужно реально иметь псих проблемы и жрать буквально каждый час без остановки.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:25 27275583 375
Ну вот смотрите фанаты мэдисона чемоданы, фанаты Евгения Невесенко арабратики, а как называются фанаты Лоты?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:44 27275585 376
>>27275545
Ну ты то по музеям не ходишь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:52 27275587 377
>>27275572
Ну значит в себя приди, скуфяра, а то как то посмешище "мне 35 но выгляжу моложе"
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:34 27275590 378
Никс сказал что 12см ему достаточно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:48 27275592 379
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:00 27275593 380
>>27275587
я думаю её проблема в сладкой воде (газировки сладки, энергосы) и фастфуде с обилием мучного, ну и сладости типа морожки

я мороженное стал редко есть, потому что после мороженного реально сразу же на следущий день вижу эффект, лицо начинает округляться, разумеется речь не про маленькую морожку а про полкг где-то
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:26 27275595 381
>>27275585
Деятельность для субъектов уровня селючки галины у которой интернет кажлые полчаса отваливается, остальные находят всё нужное в интернете. Но да, быдло не оценит фото бюста истрической личности из интернета, хоть разницы никакой и нет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:54 27275600 382
1770321388430.png 51Кб, 220x192
220x192
добрый день
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:05 27275602 383
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:09 27275603 384
>>27275590
А смазка у него выделяется?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:08 27275606 385
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:32 27275610 386
178228040275329[...].png 520Кб, 892x511
892x511
178225353966517[...].jpg 640Кб, 1080x2340
1080x2340
Лизе надо новое кресло для стриминга
Аноним 25/06/26 Чтв 12:12:53 27275611 387
Почему у Илюхи Жопича американская авантюра не удалась?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:17 27275613 388
>>27275595
Ну да зачем своим опытом познавать мир, если есть Википедия где тебе написали что нужно знать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:54 27275615 389
>>27275585
я ходя оп музеям удивлялся как все убого сделано (отреставрировано?), я про действительно какие-нибудь древние вещи не 17-19 века, даже какой-нибудь меч древнего правителя или украшение все кривое-косое, нессиметричное, т.е. даже вещь для короля не могли аккуратно сделать, все на отъебись, с современной фабричной вещью ни в какое сравнение, так что радуйтесь что блять футболку можете купить где швы прямые, в совке средневековье за такое убили бы нахуй, а уж смартфон это вообще космические технологии, и еще в древности все люди были меньше ростом, "богатыри" древности ростом 1.65
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:37 27275623 390
Можно вывести русского из России но нельзя вывести Россию из русского. Илюха Мэддисон патриот своей страны белогвардеец
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:20 27275628 391
я походу богатырь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:30 27275629 392
Илюха топич стримерок
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:46 27275630 393
денис хамитов белорецкий батыр
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:36 27275634 394
>>27275615
Ну вот бля, ты хоть в музей сходил и понял на своем опыте что да как. В то время как даун затворник говорит что музеи не нужны и они для Селюков ебаных, ведь в интернете можно все найти и ты типо такой крутой человек хакер
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:01 27275635 395
>>27275413
Ну батон же был, а тостерный хлеб - это буквально тот же батон, только ещё более плотный. Лет восемь уже почти каждое утро жарю себе в тостере батон и он не крошится, а получается пиздатым.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:02 27275636 396
>>27275613
Додик без критического мышления, ты? Что ты там познать собрался, клоун.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:21 27275638 397
последний раз крабовые палочки были вкусными где-то 20 лет назад
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:10 27275642 398
>>27275634
Да, в интернете видимо видео и фото не из тех музеев, по другому всё. Как же так, обманули, надули, обвели вокруг пальца...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:47 27275644 399
Что не так с Однорукосом?
Полакофон - марафон, спит по 12 часов, 0 ирлов кроме прогулки вокруг дома, 0 гостей, 0 игр, бесконечные просмотры ютьюба. А в чем разница с обычным скучным стримом? Нахуя он ЭТО назвал марафон.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:51 27275645 400
>>27275430
Это много, братик. В большинство россиянок не сможешь полностью хуй засунуть.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:58 27275646 401
IMG0990.mp4 2293Кб, 448x608, 00:00:26
448x608
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:20 27275647 402
>>27275635
батон кстати норм, но учитывая, что у многих был газ в баллонах, то люди просто поджаривали хлеб на масле или даже без него на сковородке

на газу это делается за буквально минуту причём не 2 ломтика, а сразу несколько, я сам так нередко делаю

зачем держать огромный тестер для этого, когда есть сковородка, ещё и чистить его потом, фу нахуй, объективно хуета и гемор
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:34 27275651 403
>>27275635
>лет восемь

Ну так нормальных батонов не осталось с конца нулевых, тебя кормят тостерным хлебом в форме батона
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:09 27275655 404
>>27275644
У человека жена и 2 ребенка - имеет право расслаблястся
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:32 27275656 405
image.png 38Кб, 508x199
508x199
>>27275644
Не обманул. Настоящее полако играет в игры, смотрит фильмы, убежал от семьи.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:42 27275657 406
IMG2150.png 1554Кб, 1024x1536
1024x1536
IMG3119.jpeg 9Кб, 196x150
196x150
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:05 27275668 407
7018995151.jpg 108Кб, 960x822
960x822
images (1).jpg 36Кб, 447x447
447x447
images.jpg 22Кб, 447x447
447x447
вместо тостера лучше приобрести мини гриль (4К) можно и вафли и мяско и котлетки и рыбку и сосиски и хлеб бафать, картошечку

вот это реально база и легко чистить, ничё не прилипает
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:18 27275675 408
IMG2194.jpeg 62Кб, 204x313
204x313
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:55 27275678 409
image.png 1894Кб, 1080x1440
1080x1440
Почему чмодьё еще в америке, передумал уезжать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:55 27275679 410
178060228849002[...].mp4 5829Кб, 384x384, 00:00:09
384x384
>>27275668
жареное вредно, канцерогены
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:47 27275684 411
>>27275668
да? покажи реальную фотку из этой хуёвины
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:00 27275685 412
нет ничего лучше духовки и самое главное она есть почти у каждого. у меня есть теория что люди игнорят духовку потому что часто она стоит под плитой, то есть внизу и они просто забывают что она вообще существует и ее использование это целое событие, хотя ее надо юзать просто каждый день в повседневности
главный плюс духовки в контроле температуры
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:01 27275688 413
image.png 168Кб, 1471x408
1471x408
эм
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:25 27275690 414
>>27275684
у тебя ютуб заблокирован? смотри как готовят видосы
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:19 27275691 415
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:48 27275695 416
2019: моча спасает подсос тред от набега пердов
2026: моча спасает дота тред от одной фагочушки, которая может забрать всех двух активных постеров
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:08 27275701 417
>>27275695
Подсос тред это Китай, переварил всех набегастов
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:14 27275702 418
>>27275685
>люди игнорят духовку потому что
В современных реалиях когда люди живут в 15 квадратах и даже организовать место для простой готовки проблематично её просто негде поставить.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:00 27275705 419
>>27275695
В дота треде одни отсталые сидят
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:06 27275707 420
Бля Лота походу влюбилась в своего зрила.. сука это Поляков номер два..
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:22 27275708 421
Аноним 25/06/26 Чтв 12:34:23 27275709 422
>>27275685
Я считаю, что люди не понимают концепцию духового шкафа. Когда всё пространство становится равномерно нагретым.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:57 27275717 423
>>27275707
Она такая влюбчивая дурочка
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:02 27275718 424
>>27275685
Тру, я просто купил аэрогриль, духовка неудобная
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:02 27275719 425
>>27275685
не люблю еду приготовленую в духовке
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:28 27275721 426
>>27275707
Здарова Илья Мэддисон, я твой фанат
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:50 27275724 427
178232734499301[...].png 4747Кб, 2730x1536
2730x1536
рыжая стримерша[...].mp4 940Кб, 640x360, 00:00:10
640x360
рыжая стримерша[...].mp4 15388Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:20 27275726 428
Есть 2 типа людей - те, кому нравится собака Лоты, и те, кому нравится киска Лоты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:37 27275728 429
>>27275719
надо просто в рукаве запекать, если это не что-то полностью залитое жидкостью
тогда не такое сухое получается
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:39 27275729 430
>>27275695
потому что в доте буквально обсуждать нечего, баланс нормальных постов и щитпостинга нарушился и все адекватные люди ушли
Аноним 25/06/26 Чтв 12:37:59 27275731 431
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:08 27275736 432
>>27275729
>баланс нормальных постов и щитпостинга нарушился и все адекватные люди ушли
чё там теперь огиж обсуждают 24/7? пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:57 27275753 433
>>27275690
у тебя мозг заблокирован
25/06/26 Чтв 12:43:40 27275756 434
veronikastepano[...].mp4 5055Кб, 576x1024, 00:00:51
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 12:43:51 27275757 435
1609704929839.mp4 267Кб, 544x408, 00:00:04
544x408
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:20 27275768 436
>>27275756
Ну да подмечал такое, я подмечатель кста
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:13 27275772 437
Бля это че ее собака? Она собачница? Бля ну нахуя
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:59 27275774 438
Надо же с кем то трахаться
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:45 27275778 439
все лучшие девочки собачницы - юняша, например, это говорит о заботе и ответственности
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:38 27275786 440
1739967573600.mp4 11530Кб, 486x360, 00:01:05
486x360
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:42 27275787 441
>>27275778
есть такое, лучшие парни кошатники, лучшие девушки собачницы
тоже подмечал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:40 27275793 442
кстати, о доте. в 2 играет спирит, в 2 30 будка
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:41 27275794 443
image 5128Кб, 3403x1577
3403x1577
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:44 27275797 444
>>27275679
Че он рыдает? Мошенническая схемка не выгорела?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:12 27275799 445
>>27275793
Есть такое тоже подмечал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:49 27275802 446
image.png 292Кб, 544x408
544x408
сколько этому скуфу лет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:10 27275803 447
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:16 27275804 448
image.png 463Кб, 448x980
448x980
представьте эти ебальники
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:11 27275808 449
image.png 78Кб, 386x330
386x330
представьте это ебало
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:18 27275809 450
image.png 22Кб, 722x76
722x76
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:36 27275810 451
image 56Кб, 472x289
472x289
Ебучку этого имаджинируйте
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:58 27275811 452
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:33 27275817 453
)))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:43 27275819 454
image.png 46Кб, 692x242
692x242
ебало додика со светлой темой имагине
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:48 27275820 455
>белая тема
ебальник этого и представлять не нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:49 27275821 456
))
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:25 27275823 457
image.png 58Кб, 179x163
179x163
тяжело...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:49 27275825 458
1782381524853.webm 6021Кб, 360x640, 00:01:03
360x640
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:03 27275826 459
молодежь офигенная сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:20 27275831 460
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:19 27275833 461
>>27275668
Тупа канцероген готовить, купи гриль тогда уж
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:14 27275836 462
>>27275819
светлая тема база так то, темная тема это чисто зумерская хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:53 27275842 463
>>27275656
> убежал от семьи
Получается любой работяга, заводчанин, офисник кто зарабатывает деньги - убегает от семьи?

И как это должно работать? Типа родился ребенок, все мужик должен сидеть дома не работать чтобы не "убегать от семьи"?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:12 27275843 464
Долбаёбы выжигают себе глаза на фул яркости, ставят микропиську криво закрашивающую белые сайты, ЗАТО С ТЕМНОЙ ТЕМОЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:50 27275845 465
>>27275656
Сербы придумали дауншифтинг
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:55 27275847 466
178231264104302[...].mp4 14652Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:03 27275850 467
>>27275842
Если ребенка 3 или 4 то там выплаты огромные от страны и можно реально не работать и дома с детками сидеть
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:15 27275851 468
>>27275847
он думает что его отец это просто ебаный обсос
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:54 27275854 469
>>27275851
может себе позволить
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:25 27275856 470
image.png 155Кб, 611x418
611x418
Потихонечку восстанавливаемся после нассала, исправляем осанку
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:50 27275858 471
>>27275851
Это расплата за мажорство шкета, пусть терпит батю кринжевика за безбедную жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:07 27275861 472
>>27275793
Че за будка тип собачья
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:42 27275862 473
>>27275847
Так видео точно не нишевое. Максимально нормисный мем.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:44 27275863 474
Coatofarmsofthe[...].png 299Кб, 1280x1024
1280x1024
FlagoftheRepubl[...].png 1Кб, 1280x854
1280x854
Инсайдерская инфа Жопич поехал в Молоссию получить гражданство
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:24 27275866 475
1782382163460.jpg 120Кб, 644x420
644x420
>так рекламодатели смотрите у меня много реактов на посте дайте денег
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:38 27275868 476
>>27275847
>нормисы
67 изначально нормисный мем
так же как Сиси Свиньи
так же как хемиказ бразерс

сын кринжует с бати нормиса
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:52 27275869 477
>>27275866
так скоро коллаба с лотой
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:10 27275873 478
прикиньте лота слей квин с пиздой наружу
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:10 27275874 479
video2026-06-25[...].mp4 24872Кб, 720x1280, 00:02:31
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:15 27275876 480
>>27275866
> будет ждать
не дождется
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:20 27275883 481
>>27275874
>тату блядина
>2:31
я даже на x2 не готов тратить на это время, для кого ты запостил говно?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:34 27275884 482
>>27275611
Она удалась, живёт с семьёй там, возвращаться не собирается, лапшу на уши как обычно вешает плебсу, чтобы было, о чем воздух в интернете погонять.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:11 27275895 483
>>27275651
Куда они делись? Батоны как батоны, мука первого сорта, вкусненькие ароматные.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:40 27275899 484
>>27275611
Удалась, про переезд в боснию и герцеговину это постирони на уши чемоданам, купил щас четырехкоматный дом рядом с бредом питом и мэтом деймоном и с Катюхой живёт

То что денег нет пиздешь, обычный чел там на 5к живёт в месяц, Илюха столько за день делает
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:49 27275907 485
8esdmwMEcawdw2M.mp4 1907Кб, 432x640, 00:00:30
432x640
среди людей тоже много ебливых животных деградантов
согласны
узнали
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:59 27275909 486
2026-06-2513-20.jpeg 12Кб, 544x222
544x222
Ебало этого представьте
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:13 27275912 487
IMG3120.jpeg 163Кб, 1394x998
1394x998
Жопич
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:49 27275914 488
image 364Кб, 639x523
639x523
>>27275756
вроде умная женщина а точно также как и большинство уничтожила себе кожу в зоне декольте загаром (ожёгом)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:57 27275915 489
ПОЗДНЯК ЛАСТ ГОЛОСОВУХИ

АЙФОНЩИКАМ НЕ СЛУШАТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:54 27275920 490
image.png 29Кб, 462x178
462x178
хоулс..
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:04 27275921 491
1782383103552.mp4 781Кб, 320x322, 00:00:08
320x322
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:18 27275922 492
>>27275907
просто насилие над животными
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:46 27275925 493
>>27275920
просто насилие над животными
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:22 27275926 494
>>27275922
в деревне такие правила
если ты животное невоспитанное, тебя забивают первым
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:31 27275927 495
>>27275920
>наши системы
это какие
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:33 27275928 496
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:24 27275933 497
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:10 27275935 498
image.png 126Кб, 638x480
638x480
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:11 27275943 499
кати, подпидорас
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:51 27275947 500
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:05 27275949 501


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов