Только пидорас будет пиздеть щас, что не выебал бы эту нудлдудл раком нахуй. Ну или еще напиздят любители малолетних досок, одно из двух. Думайте! Сука думайте!
Саня познакомился с 18летней барменшей, как это вообще работает. Почему со мной ни одна девка не захотела ни разу в жизни отношаться, а какие-то дегенераты с висяком рубят сливки?
Нудл дудел ето конечно драха и я бы с ней того ето самое но мне таких девок нельзя потому что я сам толстяк, а если вдруг дети, тоже толстяками будут получается. Надо кого-то типа ариши гп или рыжопича искать чтобы забалансить.
>>27273479 Популярность даже в очень узких кругах это дикий бабий магнит, даже если ты её никак не монетизируешь, рядом с таким парнем мокрощёлка чувствует себя как актриса первого плана в фильме про такого чувака.
как вы дум, нудлдудл иногда заходит на двач, чтобы подрочить на сообщения ебанутых, как они хотят ей накончать в рот, выебать раком и прочее? че дум? или ей нах такое не нужно?
>>27273631 Нужно, у неё заметна низкая самооценка и она своим попосиськотрясом подкрепляет свою востребованность. Получается достаточно взаимовыгодное для закрытия собственных тараканов она себе занятие выбрала - симпоиды её хотят и её это устраивает, а сами симпоиды получают сисик и писик бесплатно.
>>27273599 самое главное заблуждение это то что нужно вести себя и выглядеть маскулинно, чтобы привлечь тянок. во-первых у нас полстраны безотцовщина либо с хуевыми отношениями с отцом, т.е. они тупо не умеют вести себя мужественно так, чтобы это выглядело естественно. выходит карикатура, омежный бык. нужно развивать социальные навыки, это важнее всего
>>27273648 Давят прадена, за скучные стримы на нассале, за скучный образ в целом, за позорное симпование, за инцельство, нельзя быть таким слюнтяем и чмоней в наше непростое время.
>>27273659 Для меня загадка как вобще илюха индуса в подсосы взял? это два абсолютно разных человека которые в реале никогда бы не пересеклись. Даже с дундуком у илюхи есть маленький вайбик, а индус буквально как что-то инородное воспринимается.
Получается Илья Мэддисон первая медийная персона которая делает хуево треду, а не наоборот, чел буквально может зафорсить любую марамойку и в треде будут с этого гореть жопы и еще годами выяснять кто релейтед а кто нет
>>27273691 у прадена иногда проскакивает юмор в стиле аравудуса. праден любит стримы аравудуса, это факт. а аравудус и жопич щас кто? правильно, друзья. логика есть натянутая, но праден в харизме проигрывает аравудсу, это естественно
>>27273691 Посмотри их недолгую совместку на ивилвизине, хотя бы в хайлайте, это буквально гарри дюбуа и ким кацураги. С дундуком вайбик что он язык их его очка не вытаскивает, это наскучивает.
>>27273691 праден это буквально идеальный подсос по куче параметров. игровик, стримит регулярно, эксплуатирует знакомый чемоданам и арадаунам образ инцела (тут актерствовать не надо, он сам по себе такой), никогда не скажет свышь ханимед пошел нахуй, подскочит кабанчиком в дс когда надо, короче золото а не подсос
>>27273691 у чмодья и с дундуком вайба нет чмундук просто подсасывает и подлизывает чмодью, не перечит ему, всегда хвалит и эсли что-то плохое пишут про чмодье, сразу яростно осуждают и защищают, поэтому он его и держит у себя то же самое с педиком праденом и лысым пдфом
>>27273720 БЛЯТЬ СУКА! Это тааааак заезженно.... боже это пиздец как заезженно уже до ебать какого уровня.... давайте отменим прадена по всем веткам тредов?
>>27273832 >>27273862 Даниил Яблочкин разрушил и уничтожил публичные взаимоотношения Ники и Дениса, настолько, что она боится заходить к нему на стримы...
>>27273832 Почему у неё такое большое нежелания развития в стримерстве? О ней узнали люди, т.к. в каналах тг навыкладывали постов, начали заходить на стримы. А она хуяк, банит. Да даже если с тг калсоса люди зашли, и не энималы какие-то, ну пообщайся, позаигрывай с новой аудиторией, глядишь симпик какой останется. Я пару стримов посмотрел, у неё даже тряска что кто-то рейд даст. А так вечно сидеть на 20 зрилов и придется. Рано или поздно на работку топ-топ, вместо дойки симпов. Да даже с Праденом позаигрывав как-нибудь, можно подсосать аудиторию платежеспособную, а так только он выставился перед всеми как клоуняра-симп. В чем смысл стримерства такого, когда не зарабатываешь на этом, и не работаешь на обычной работе...
>>27273908 Главная беда, что уже устоявшееся коммьюнити (5-10 симпов) модеры, виперы не дают влиться новеньким. Ну впринципе у всех стримерш на дне такая темка... Все сидят внадежде сблизиться, и новых не подпускают к своему объекту обожания. Но она и сама, если кто в чате новенький залетает не отвечает ему ничего, игнорит, в худшем случае банит пермачем.
>>27273908 Не все люди готовы к популярности и в принципе способны стать популярными, кому-то это и не дано и не нужно. Чтобы раскрутиться на твиче надо либо спящих подрубать, либо постоянно коллабиться, подсасываться, где-то шиппериться, короче жопу рвать, и далеко не факт что это взлетит.
>>27273918 Чел шизофреник с чата телеги Прадена, провокатор и тролль. Помимо всего, он с чатов тг и дискордов на маленькое количество людей (у прадена на 100, у Пупы на человек 30 был) инфу скринит всякую личную, рассчитанную на маленький круг людей и вкидывает на двач и тг каналы типа подсосов тред. Массовую травлю Пупы он начал.
Бля вспомнил, почему Илья не взял Серёгу пирата на эвент? Пират бы завёз пиздец как,типо ему бы выпало гнусность он в элюху кидает,грит типа терпи старый пидор эшкере йа Пепе фа вотофа
Вот галка хотела стать популярной с самого начала и всё делала для этого, и унижалась, и подсасывалась, и кринжевала, и в принципе у неё получилось, а попипупа или рыжая не делали и не делают ничего, и контент у них не завозной скажем, ну и сидят на свои 20 и 100 зрилов соответственно.
>>27273908 Какой смысл от развития, допустим она перестала офать после рейда. Ты приходишь к ней на стрим, проходит пол часа, основная масса рейда уходит, планируешь пообщаться, а в ее чате три постоянных симпа стены текста выписывают, думая, что они с ней в лс няшатся под пледиком. Когда там простыни сообщений от модера и випа тем более встревать не хочется. Тут развивайся не развивайся, она сама уже душится от этих нализывателей, которые с ней сидят с начала и до конца стрима, но а что делать? Лишать модерки и випки? Донатить копье перестанут, писать в чат перестанут. Как тогда вести стрим без чата? А новички все уже ушли с рейда никого не осталось.
Криптовалюта стерла более ПОЛОВИНЫ своей стоимости всего за 8 месяцев.
6 октября 2025 года общая рыночная капитализация криптовалют достигла рекордных $4,3 трлн. Сегодня, спустя 261 день, криптовалюта стоит всего $2,0 трлн, что означает падение стоимости на -54 %.
Это означает, что крипторынки стерли в среднем -$8,8 млрд в день в течение 261 дня подряд.
Парни, в общем я изобрел вертолет в котором нельзя умереть. Кратко, при крушении снизу должна отстреливать огромная подушка, винты выключаются и в этот же момент сверху выстреливают три парашюта. Далее, топливный бак также должен экстренно вылетать из вертолета тоже на парашюте чтобы избежать жертв, бак должен тоже быть оснащён подушкой. Звучит тупо, всех технических деталей не буду раскрывать, это надо для патента, но это бизнес на миллиард 100%
>>27274201 Время показало что Даша ему подходит лучше чем Лизон, с последней он только деградировал до состояния стекломойной ватной скотины, а с рыжей он и в качалочку пошёл приводить себя в порядок, и бухать перестал так как раньше, и даже ни дня бана не схватил за то время что он вернулся на твич.
>>27274193 В том и дело, рынок сейчас не предлагает таких вариантов как у меня, а вертолеты покупают именно богатеи. Если мы предложим им идею безопасного вертолета, то деньги ручьём потекут. Надо будет провести около десяти испытаний с крушением вертолетов, нужны инвесторы, цена будет на порядок или даже два выше, но мы будем гарантировать людям безопасные полёты
>>27274228 >ни дня бана не схватил за то время что он вернулся на твич пидролиборнулся он изначально пиздел что эта даша либераха ебаная, что мол он ее переучит а в итоге че нахуй? участвует в ивенте чмакера и с ним коммуницировал как будто ничего не было писали даже что чмаска перед ним извинялся
отписался от пидора когда узнал что бесхарактерное чмо будет участвовать в ивенте русофоба
>>27274262 >он изначально пиздел что эта даша либераха ебаная, что мол он ее переучит Ну это изначально, пока он ещё был болен, а потом из него вата вышла, аки злой дух, и он стал нормальным и уже переучивать никого не надо
>>27274278 >Он на стримах открыто хуесосит Верховного и мечтает о перекате в Беларусь из-за блокировок да? ну я давно не смотрю его но вообще если реально такое было бы, в тред кинули бы клип поэтому хуй знает на пиздеж похоже
>>27274258 Не с вами же долбаебами тут время просиживать. Лучше погоняю в игры.
Вот поставил три игры с НАССАЛа. СистемШок2, Дредж и Витнесс. Прохожу системшок2 сейчас. Очень интересная игра, вот буквально полчаса назад только отпустило.
Никто на фан пее мой аккаунт по клеш рояль не покупает, буквально билет в киберспорт продаю,где можно снайпить стримеров джинкси,ай шау СПИД,14500 кубков 1710 уровень коллекции
>>27274320 Я в юбилейную играю, с новыми модельками персонажей и в целом всё переделали. Полигонов навалили прилично. Графика хорошая. Единственный момент, это анимация боя полностью перешедшая из второго Вора. Это заметно сильно. Но я Вора люблю, мне не мешает. В принципе, полноценный ремейк, как у первой части, было бы норм.
Пиздец вы черти за что пацана угандошили? Праден норм паренек а вы симпобляди ебаные, нет бы давить какую нибудь шалаву вы как рой шакалов доебались к хорошему парню и после этого кунов называют не лицемерными и не такими мразями как тян, да вы все тупые уроды
>>27274446 Я прально понял, что в этом видео чел который из-за полной хуйни обиделся навечно на аравудуса и арчидоса на протяжении 5 минут жестко оскорбляет гилтикуса
Доброе. Но я не знаю, чего я так рано проснулся. Ещё б хотя бы пару часиков поспать, а то ведь совсем как-то мало выходит. Хз, чё делать, вряд ли я ща снова усну.
>>27274730 Распревкдливо некоторых огродить от взаимодействия с женщинами, в целом довольно положительную динамику показывает курс на помещение в инцелы нелеквидных, что решает многие вопросы и проблемы