Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 174 130
Подсосов Мэда тред №13635 Аноним 24/06/26 Срд 02:16:20 27265523 1
178225528807204[...].jpg 347Кб, 1360x752
1360x752
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:51 27265527 2
ПЕРВЫЙ НААААХ СИИИИИИИУУУУУУУУ
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:01 27265529 3
17646936042450.mp4 5301Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:16 27265531 4
АХАХАХАХ ПИДР Б[...].png 476Кб, 592x684
592x684
ПИДАРАС ОЧЕНЬ П[...].png 458Кб, 741x772
741x772
>>27265523 (OP)
Денис Хамитов - вонючий пидарас.
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:40 27265534 5
image.png 2542Кб, 2182x2154
2182x2154
image.png 500Кб, 716x682
716x682
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:44 27265535 6
арабратва в тре[...].mp4 7266Кб, 1040x644, 00:00:11
1040x644
на колени
Аноним 24/06/26 Срд 02:17:48 27265536 7
177845686458945[...].jpg 148Кб, 1900x942
1900x942
че вы тут
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:08 27265538 8
17608111649920.mp4 1680Кб, 752x416, 00:00:06
752x416
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:24 27265539 9
krivlyaniya5.mp4 2468Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:44 27265540 10
съел яблочко, греческий йоргурт и орешки с сухофруктами
запил водичкой
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:46 27265541 11
178205541074210[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
ворвался
Аноним 24/06/26 Срд 02:18:46 27265542 12
image.png 1302Кб, 732x900
732x900
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:07 27265547 13
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:29 27265550 14
1628667766006.mp4 2807Кб, 834x824, 00:00:16
834x824
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:47 27265551 15
17448015999480.mp4 11385Кб, 576x1024, 00:00:56
576x1024
17450988206841.mp4 2578Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
17466457945600.mp4 225Кб, 432x332, 00:00:04
432x332
17564597476070.mp4 2157Кб, 400x400, 00:00:16
400x400
Аноним 24/06/26 Срд 02:19:54 27265553 16
>>27265550
Потискать, погладить, почесать за ушком, дать пощёчину, плюнуть в лицо, засунуть пальцы в рот, потереться носами
Аноним 24/06/26 Срд 02:20:08 27265554 17
image.png 2245Кб, 1560x1080
1560x1080
Аноним 24/06/26 Срд 02:20:15 27265555 18
>>27265512 →
>>27265515 →
Она хотя бы светленькая, намного приятнее типично чёрных среднеазиатов.
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:24 27265560 19
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:33 27265561 20
ильони мэттисон ЖЕСТКО про серегу пирата
Аноним 24/06/26 Срд 02:21:45 27265562 21
1693367392876.jpg 22Кб, 304x303
304x303
Аноним 24/06/26 Срд 02:22:51 27265567 22
>>27265541
Как же это грустно бляяя
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:08 27265569 23
image 266Кб, 706x471
706x471
бля это что
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:12 27265570 24
ЗДЕСЬ под покровом небес... мы РОДИЛИСЬ !
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:35 27265574 25
Аноним 24/06/26 Срд 02:23:40 27265575 26
image.png 2296Кб, 1023x1278
1023x1278
держите юшку
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:10 27265579 27
.mp4 8607Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
.mp4 3195Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
.mp4 7628Кб, 720x900, 00:00:24
720x900
>Как же это грустно бляяя
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:18 27265580 28
НАС точет семя орды!
НАС гнёт ярмо басурман!
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:21 27265581 29
image 173Кб, 594x371
594x371
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:43 27265582 30
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:50 27265583 31
177996305230303[...].jpg 5453Кб, 2316x3087
2316x3087
>>27265560
Ты чо такое говоришь ваще!!
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:21 27265590 32
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:10 27265591 33
image.png 4341Кб, 1624x1624
1624x1624
Аноним 24/06/26 Срд 02:26:49 27265592 34
Аноним 24/06/26 Срд 02:27:12 27265594 35
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:23 27265598 36
у мэйби бэйби жопа лучше чем у доры дуры
сэйм?
Аноним 24/06/26 Срд 02:28:57 27265599 37
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:16 27265601 38
По исследованию TrueData в Тюмени самое большое количество девственниц
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:31 27265603 39
Как же жопич не палится что читает подсосов мэда в тг, когда в ответ высерает очередную простыню чуть ли не сразу после публикации
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:50 27265604 40
image.png 28Кб, 557x195
557x195
хоули
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:50 27265605 41
По исследованию PerDota в Тюмени самое большое количество поедателей кала
Аноним 24/06/26 Срд 02:29:53 27265606 42
178161588754619[...].mp4 6451Кб, 430x720, 00:00:14
430x720
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:15 27265607 43
Эрроу реально украинец?
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:15 27265608 44
image.png 3478Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:17 27265609 45
пися персик 🥹
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:32 27265611 46
177892362428108[...].mp4 4351Кб, 400x400, 00:00:33
400x400
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:58 27265612 47
>>27265604
вот это хорошо сказал, вот хорошо
Аноним 24/06/26 Срд 02:31:20 27265614 48
20e3f3604c9a0b8[...].jpg 40Кб, 474x706
474x706
Спокойной ночи мессибои 😘
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:07 27265617 49
1782257527574.png 86Кб, 903x495
903x495
Распиарили есимки? Всё нахуй. Запрещают.
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:16 27265619 50
178468468644886[...].jpg 60Кб, 1080x509
1080x509
МЭДОБРАТВА ЭТО ЧЕ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ К КОРОЛЮ РУНЕТА?!!

ПРИЗЫВАЮ ВСЕ МЭДОБРАТИКОВ УСТРОИТЬ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ УЕБКА - ПОКАЖЕМ ЧТО ИЛЬЯ МЭДДИСОН НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЬ РУНЕТА, А НЕ КАКОЕ-ТО ЧМО!!!
Аноним 24/06/26 Срд 02:32:56 27265621 51
1782257569101.mp4 11243Кб, 856x480, 00:00:36
856x480
1782257569106.mp4 3277Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 02:33:58 27265626 52
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:18 27265627 53
c5065153f801586[...].png 2071Кб, 1080x1080
1080x1080
>>27265619
Всё по факту сказано. Единственный минус: Серёга не упоминул знаменитую кличку Чмодья Хуеглотисона - "ДОДИК С РЮКЗАЧКОМ"
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:21 27265628 54
Будь прокляты люди, которые создали интернет. Всё это антиестественно и и влечет деградацию и вырождение человечества.
Аноним 24/06/26 Срд 02:34:43 27265629 55
ладно я посмотрела что даже у акка ласки есть етот рейтинг и я расслабилась мне стало пох
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:45 27265630 56
>>27265604
>>27265619
Может не стараться на насрал больше не пригласят, новая цель Илюхи Мэда сасыч.
Аноним 24/06/26 Срд 02:35:54 27265631 57
>>27265614
футболер, каникулы скоро кончатся, потом жалеть будешь о проебанном времени. Иди хотя бы на улицу на девок глянь
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:16 27265633 58
1782257763657.mp4 27897Кб, 960x720, 00:01:18
960x720
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:20 27265634 59
новый эпизод инфоповодов взаимовыгодного искусственного конфликта в этот раз участник серега пират
Аноним 24/06/26 Срд 02:36:46 27265637 60
серёга пират обиделся на мэддисона за то что мэддисон его унизил словесно
Аноним 24/06/26 Срд 02:37:45 27265639 61
177184240724408[...].webm 459Кб, 413x330, 00:00:04
413x330
>интернет пиявки в очередной раз гавкают на короля
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:01 27265640 62
>>27265631
телок дохуя а у роналду это последний чемпионат мира
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:16 27265641 63
images.jpeg 3Кб, 286x176
286x176
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:16 27265642 64
А Серега Пират это который лет 10 назад записал песню "Я влетаю на бит - нигер пидар убит"? Он с тех пор еще чем-то занимался?
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:40 27265644 65
Ну че он опять сказанул, да хуй на него на этого мэддисона, человек вечно чета пердит старая гнида на всех подряд пиздит лишь бы резонанса побольше ухватить, это вся его суть быть в центре медийности вот и все тут, не ведись серег не надо подкармливать эту хуйню
Аноним 24/06/26 Срд 02:38:47 27265645 66
серега пират этот тот чел который проскулил вер ис май майнд и каким то хуем остался на слуху, просто блять загадочная персона который ничего из себя не представляет
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:35 27265648 67
Todd Howard.mp4 2570Кб, 576x576, 00:00:28
576x576
великий человек
Аноним 24/06/26 Срд 02:39:59 27265650 68
>>27265642
>>27265645
^ интернет пиявки в очередной раз гавкают на короля
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:04 27265651 69
2227.jpg 298Кб, 960x1334
960x1334
images.jpeg 3Кб, 286x176
286x176
Боец Бога скоро настигнет приспешника сатаны, месси был послан на землю чтобы одурманивать неокрепшие умы. Помошник дьявола, скоро мир поймет кто есть кто.
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:16 27265652 70
Кому дырку залить?
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:27 27265654 71
пост про братишкина скрин срочно
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:47 27265655 72
перега начал радик крипу тарить
прошники кал доели
поулчается легенда
Аноним 24/06/26 Срд 02:40:48 27265656 73
>>27265641
чел, я твой ногомяч не смотрю месси гном который сосет залупу гнойную. и вообще желаю чтобы все футболисты упали как датский эриксон
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:00 27265657 74
image 504Кб, 1999x1215
1999x1215
Серёга Пират делает мемные треки про зомби-апокалипсис и другую хуйню, в том что у него есть аудитория я не сомневаюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:52 27265658 75
Я прикупил огромный байк
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:01 27265659 76
image 93Кб, 636x962
636x962
image 101Кб, 656x890
656x890
image 107Кб, 632x928
632x928
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:15 27265660 77
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:20 27265661 78
У меня пролактин сам выделяется
Аноним 24/06/26 Срд 02:42:23 27265662 79
>>27265648
велико нагрел майкрософт продавшись им по цене х5 от реалистичной, специально выпустив тизер ТЕС 6 перед сделкой. Никакого ТЕС 6 в итоге никто не увидел
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:02 27265664 80
1782258181604.png 197Кб, 536x1526
536x1526
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:29 27265665 81
я не буду этот кал читать
Аноним 24/06/26 Срд 02:43:46 27265666 82
>>27265659
о бля, либерало помойный реддит достоверный источник у жопеча
Аноним 24/06/26 Срд 02:44:07 27265668 83
ЕБАЛО ЗАВАЛИЛ Г[...].mp4 1009Кб, 1432x292, 00:00:25
1432x292
Аноним 24/06/26 Срд 02:44:51 27265670 84
285149586699632[...].mp4 1064Кб, 854x480, 00:00:14
854x480
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:25 27265672 85
Моё тп отменено игра проебана давно
Аноним 24/06/26 Срд 02:45:52 27265674 86
>я категорически против финастерида, потому что любые пролактиновые таблетки превращают вас в женщину

Финобратва, фас
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:12 27265676 87
{7E9156C9-F84E-[...].png 1474Кб, 1462x1077
1462x1077
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:23 27265677 88
>>27265664
вот как бы я не любил голосовые от Ильи, но тут бля он чето превзошел сам себя.
Аноним 24/06/26 Срд 02:46:29 27265678 89
image.png 184Кб, 779x188
779x188
Аноним 24/06/26 Срд 02:47:41 27265681 90
image 301Кб, 635x710
635x710
>>27265676
это же тупо обезьяна наху
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:14 27265683 91
>>27265678
Илья мед обрати внимание
Аноним 24/06/26 Срд 02:48:44 27265684 92
>>27265681
ты бы засверкал о счастья если бы она тебе написала
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:02 27265685 93
image 4876Кб, 2802x1574
2802x1574
Время крыс только началось.
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:38 27265686 94
>>27265684
схуя ли? она стремная пиздец
Аноним 24/06/26 Срд 02:49:56 27265688 95
1782258595767.png 272Кб, 537x749
537x749
Порвался
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:51 27265691 96
Не, ну как ту не согласиться с Ильей. Так и есть, всё по делу.
Аноним 24/06/26 Срд 02:50:55 27265692 97
image 181Кб, 758x647
758x647
как же у жопадаунов попка горит от попуска какого-то додстера который песни про пердоту пел арунах
Аноним 24/06/26 Срд 02:51:01 27265693 98
ижп
ижп
ижх
Аноним 24/06/26 Срд 02:53:47 27265695 99
178196397660006[...].mp4 3934Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:02 27265696 100
image 517Кб, 1398x993
1398x993
Самое умное существо на этом острове.
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:15 27265697 101
Чмодье хоть что то в этой жизни не обосрал? О ком нибудь положительно высказался хоть раз?
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:23 27265698 102
Серега пират пидарас заруинил мне игру на антимаге
Аноним 24/06/26 Срд 02:54:26 27265699 103
Оба правы
Аноним 24/06/26 Срд 02:55:49 27265703 104
>>27265696
глаза умные, всё понимает...
Аноним 24/06/26 Срд 02:56:20 27265704 105
uzya 01.png 311Кб, 782x875
782x875
>>27265662
Не. За все их именитые франшизы 7млрд пиздец дешево. Даже похуй в каком они состоянии были на момент покупки, им как минимум подефолту уже требуется меньше затрат на маркетинг при разработке новых проектов
Вот 80млрд за Актиблиз это ебаный шизофренический сюр и великий обсер Фильки Спенсера
Аноним 24/06/26 Срд 02:56:59 27265706 106
195338688180848[...].mp4 785Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:21 27265707 107
Так серёге пирату уже тридцатка вроде какой он зумер.
Аноним 24/06/26 Срд 02:57:57 27265709 108
1782259075965.mp4 204Кб, 256x256, 00:00:07
256x256
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:07 27265710 109
гайс там женскую версию акса добавили арунах
Аноним 24/06/26 Срд 02:58:45 27265711 110
Помните квест в скайриме где тебе голову отрубают и надо в темноте ее искать чтоб на место посадить
Аноним 24/06/26 Срд 02:59:23 27265714 111
178130571678008[...].mp4 930Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
>>27265706
Охуенная, Толя, можно весь каталог?
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:34 27265719 112
IMG8779.png 408Кб, 598x598
598x598
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:36 27265720 113
>>27265707
А кто, поколение пепси?
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:50 27265721 114
178186885922104[...].mp4 779Кб, 360x292, 00:00:07
360x292
че подгорело у тебя чмодьё бля, ну бывает
Аноним 24/06/26 Срд 03:01:56 27265722 115
1782259315250.png 491Кб, 554x835
554x835
Блять да он тупо прошлый тред перечитывает и мнение пишет, вот буквально
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:39 27265723 116
Аноним 24/06/26 Срд 03:02:49 27265724 117
Сегал извинился перед Флешкой
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:17 27265725 118
У Чмодья ПМС?
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:25 27265726 119
198063637582623[...].mp4 643Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:26 27265727 120
ЧМАДЬЕ СОВСЕМ ОБЕЗУМЕЛО? 7 ПОСТОВ ЗА НОЧЬ НАСРАЛО
Аноним 24/06/26 Срд 03:03:41 27265728 121
>>27265722
Нужно его заманить в открытое пространство, и чтобы снайперы с крыш его расстреляли шприцами с оземпиком
Аноним 24/06/26 Срд 03:04:46 27265729 122
178016608268304[...].jpg 418Кб, 952x1280
952x1280
Аноним 24/06/26 Срд 03:05:27 27265730 123
>>27265722
Чё с бабой на переднем плане? Нахуя она носит трусы выше партков как ниггер?
Аноним 24/06/26 Срд 03:06:36 27265731 124
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:43 27265733 125
>>27265722
арбуз арбуз
арбуз скажи что-нибудь
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:49 27265734 126
Аноним 24/06/26 Срд 03:09:16 27265737 127
мадье хватит занюхивать калсос
хрюдлу это то же касается
твари
Аноним 24/06/26 Срд 03:12:16 27265739 128
Чмодье просто ебаный кровосос, который питается гаввахом. Он одержим , не может остановиться, это как бешеный волк с плохой координацией хаотично перемещается в надежде передать свой вирус. Как только инфоповод инфицирован и погибает, вирус продолжает распространяться на других особей.
Аноним 24/06/26 Срд 03:12:31 27265740 129
image 385Кб, 730x365
730x365
Asmongold: «Меня больше интересуют видеоигры, а не секс [с девушками]»

Стример Захариа Asmongold Хойт заявил, что при выборе между отношениями с девушкой и видеоиграми он отдаст предпочтение второму. Об этом он рассказал во время трансляции на Twitch, общаясь со зрителями.

"Я не... Даже если бы я мог, я бы не стал встречаться с новой девушкой каждую неделю. Меня больше интересуют видеоигры, а не секс, если честно. Я очень люблю видеоигры. Девушки хороши, конечно, но я люблю видеоигры. Это мое любимое занятие."

Ранее Asmongold объяснил, почему живет в заваленном мусором доме. Основной причиной он назвал привычки из бедного детства. Кроме того, стример раскрыл свой рацион — он преимущественно питается вяленой говядиной и конфетами.
Аноним 24/06/26 Срд 03:13:52 27265743 130
Аноним 24/06/26 Срд 03:14:47 27265745 131
А чмодье ненавидит и игры и девок
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:12 27265746 132
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:17 27265747 133
>>27265740
чувства подделывают лучшие чувства с телкой
Аноним 24/06/26 Срд 03:15:47 27265748 134
HKD5oxdXIAAgBtN.jpg 96Кб, 979x1046
979x1046
>>27265740
>меня больше интересуют видеоигры
Этот долбоеб играет только в обсуждаемые новинки, и не осиливает 80% из них. Единственная игра в которую он по-настоящему играл это ВоВ. Ладно быть геймером это еще можно простить, но КОСПЛЕИТЬ геймера это вообще какой-то запредельный уровень ебанатства
Аноним 24/06/26 Срд 03:17:56 27265750 135
178206056375116[...].png 120Кб, 327x386
327x386
Аноним 24/06/26 Срд 03:18:18 27265751 136
1704816934113.mp4 2047Кб, 708x1280, 00:00:12
708x1280
Аноним 24/06/26 Срд 03:21:53 27265754 137
17253794255454.mp4 514Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
>я люблю игры я ебнутый мне даже писик не нужен только в игры хочу играть
шизики геймерок с двача
>НЕЕЕЕТ ТЫ БЛЯ НЕДОСТАТОЧНО ГЕЙМЕР ТЫ НЕ ПРОШЕЛ ВСЕ ИГРЫ ЭТОГО МИРА
Аноним 24/06/26 Срд 03:22:20 27265756 138
Как вам пизда лоты по 10 бальной шкале? Лично меня такие пугают, больше похоже на ножевую рану. По мне должна быть легкая степень брухлявости. 3/10
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:32 27265757 139
сколько игр ты закрыл на платину? скриншоты кидай или выписан из геймеров чел
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:35 27265758 140
image 4208Кб, 2813x1580
2813x1580
Меня сасыч на лодке катает, только я какой-то картавый мальчик.
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:55 27265759 141
>>27265756
К мен яблы ателка с деальным телом вот бы еще такую
Аноним 24/06/26 Срд 03:23:58 27265760 142
а покажите пизду лоты
Аноним 24/06/26 Срд 03:26:13 27265763 143
ебать уже светло
Аноним 24/06/26 Срд 03:26:43 27265764 144
>>27265754
>>27265757
Да я не пытаюсь гейткипить геймерство, игрульки это трата времени. Просто по факту асмонгольд то пиздит, то что он говорит не совпадает с его действиями. Что ему реально нравится это листать твиттер весь день и мастурбировать своё эго. Он даже от дебатов отказывается чтобы не дай бог его образ базовичка не разрушили.
Аноним 24/06/26 Срд 03:28:23 27265765 145
Я бы с сасавотом не забоялся не только на лодке но даже на необитаемый остров попасть. Он мчсник, настоящий спасатель! Мужик с руками, с таким не пропадёшь. А вот если бы с жопичем попали на необитаемый остров то все это пиздец смерть
Аноним 24/06/26 Срд 03:30:36 27265768 146
photo2026-06-24[...].jpg 55Кб, 828x852
828x852
photo2026-06-24[...].jpg 68Кб, 828x858
828x858
а вы говорите сложно тяночку найти вот фанатка сереги пирата
Аноним 24/06/26 Срд 03:31:39 27265770 147
image.png 242Кб, 498x486
498x486
>>27265768
Она нашла себе глорпа, повезло
Аноним 24/06/26 Срд 03:32:25 27265772 148
Я словил шизу ночью и придумал короче вот что
Кота Шрёдингера знаете? Это мысленный эксперимент
А прикиньте его реально сделали и ввели кота в суперпозицию
Он выходит из коробки и он типа не жив и не мёртв и существует во всех вариантах будущего как Лизонька из биошока
Аноним 24/06/26 Срд 03:32:27 27265773 149
1782261146493.mp4 2250Кб, 480x480, 00:00:15
480x480
Аноним 24/06/26 Срд 03:33:36 27265774 150
Аноним 24/06/26 Срд 03:34:41 27265777 151
На каком острове картавая обитает?
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:33 27265778 152
теперь покажите фанатку илюхи мэда
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:49 27265779 153
Вирджинский остров очевидно
Аноним 24/06/26 Срд 03:35:51 27265780 154
>>27265772
лизоньку по итогу отпиздили и разводным ключом по башке тук-тук
Аноним 24/06/26 Срд 03:36:12 27265781 155
>>27265773
знаешь откуда этот звук взят?
Аноним 24/06/26 Срд 03:38:41 27265783 156
Если бы проводился стримерский чемпионат мира по завозам от России должна поехать команда:

Ненормова, Карачинская, Лота, капитан команды Сасыч.
Аноним 24/06/26 Срд 03:41:19 27265787 157
Пацаны когда Илюха коллабу сделает с Серёгой пиратом?
Аноним 24/06/26 Срд 03:42:04 27265789 158
Лота выделяется всегда. С ней бы я просто дружил, мне кажется с ней весело по-настоящему.
Аноним 24/06/26 Срд 03:42:44 27265790 159
Аноним 24/06/26 Срд 03:42:58 27265791 160
Боты в треде сошли с ума
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:06 27265792 161
кстати а Хова че думает про пирата?
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:16 27265794 162
И пизда красивая, с легкой полоской волос как Савельеву нравится
Аноним 24/06/26 Срд 03:43:32 27265795 163
image 3710Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 24/06/26 Срд 03:44:16 27265796 164
Аноним 24/06/26 Срд 03:47:16 27265798 165
178226181259304[...].png 90Кб, 382x178
382x178
1605510172487.jpg 230Кб, 960x640
960x640
17242835987850.jpg 249Кб, 1280x720
1280x720
17440609768400.png 551Кб, 830x450
830x450
Аноним 24/06/26 Срд 03:47:20 27265799 166
1782262039621.png 2415Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 03:48:49 27265801 167
>>27265796
Бля ну может не дрон,я хз я в кровати сейчас лежу,окна на проветривания, просто услышал звук жужжащий,первое на ум пришло кто то на мотоцикле,мопеде, квадроцикле катается, а потом смекнул что звук не похож,ну ещё звук такой в конце был как стук или хлопок,звук жужжащий как у трансформаторной будки
Аноним 24/06/26 Срд 03:49:44 27265804 168
178225353966304[...].jpg 627Кб, 1080x2340
1080x2340
178225353966517[...].jpg 640Кб, 1080x2340
1080x2340
А вы на каких подушках спите гайз?
Аноним 24/06/26 Срд 03:51:13 27265806 169
Аноним 24/06/26 Срд 03:51:19 27265807 170
Обычная с перьями внутри,мягкая
Аноним 24/06/26 Срд 03:51:56 27265809 171
image.png 768Кб, 798x806
798x806
Про Чмодье пиздит
Аноним 24/06/26 Срд 03:52:53 27265810 172
>>27265806
Да не,если был мопед звук ещё был бы, а так пожжужало и затихло после хлопка
Аноним 24/06/26 Срд 03:56:41 27265812 173
Объясните мне, как можно топить за науку в 2026? Разве современная наука это не та же самая вера в какие-то грезы о светлом будущем? Почему научжоперы превозносят науку методами критики религии и мнимого превосходства над еретиками?
Аноним 24/06/26 Срд 03:58:52 27265816 174
image 162Кб, 660x411
660x411
Аноним 24/06/26 Срд 04:04:37 27265824 175
>>27265812
вСЕ УЖЕ ИЗОБРЕТЕНО, подключение к мозгу уже было 2000 лет назал и иисус реально превращал вводу в вино подделкой чувств и так пожарский предсказывал пожары без интернета а сейчас анм подкидывают науку так как вы видите
не надо ничего учить, есть система подделки мыслей, подключения к мозгу, всеми твоими мыслями знаниями фразами диалогами зрением слухом управляет гугол только поэтому люди и могут гвоорить и так складно и другие люди их понимают, все кто что то учат делают рабы как в бегущем по лезвию, самый топ жизни который у меня был это зависание с идеальной телкой, а учится или работать или стримить могут заставить любого лоха с помозью гугла, едиснтвеная нормлаьная работа которая может быть это опять же зависание с иделаьной телкой, а все остальное лучше не жить, и если напримре какой то чел какой нибудь хиург сисек и ты типа им хочеш быть это не потому что он учился а потому что он тупо красивый и в нужном месте и всё, обслуга для богатых а не потому что ты учился, все учение все твои действия бесплатны, все твои переживания лень вина это плата а не причина, зачем им эти чувства негативные я не знаю но их испытывают все лохи перманентно
Аноним 24/06/26 Срд 04:08:40 27265825 176
Калрейтер он зэ стом...
Аноним 24/06/26 Срд 04:09:40 27265826 177
гайс мне кашись мысли подделали...
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:22 27265833 178
Шредингер долбоеб, как и Ненормова - взял просто так кота захуярил, чтобы какую-то там хуйню якобы проверить
Аноним 24/06/26 Срд 04:16:38 27265834 179
AQM1N5Wb6ZTY61R[...].mp4 2754Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 04:22:08 27265839 180
1782264126726.png 57Кб, 547x567
547x567
Аноним 24/06/26 Срд 04:28:47 27265845 181
>>27265839
иди нахуй со своим пидорасом
Аноним 24/06/26 Срд 04:29:59 27265847 182
image.png 60Кб, 228x221
228x221
>>27265748
Этот лысый даун недавно знатно обосрался.
Начал смотреть видос, а там куб компаньон из PORTAL 2. А этот даун не играл же, и начал этот куб обсирать - "ЭТО ЧО ЗА ХУЙНЯ НАХ? КАКАЯ ТО ЛГБТШНАЯ ПАРАША ДЛЯ ПИДОРОВ? ХЕ ХЕ))"

Популистский мудозвон просчитался, забыть погуглить что ёбаный Портал геймеры обожают и все связанные с ним вещи, мем про тортик, куб и прочую хуету. В итоге 90% коментов под видосом это ярость геймеров, осуждающих оскорбления милого кубика, пхахахах.

И вот он так по каждой теме плывёт, он кроме WoW нихуя не знает, такое будет смотреть на постоянной основе только слабоумный дрон, типо чемодауна.
Аноним 24/06/26 Срд 04:34:19 27265853 183
БЛЯ ЛОТУ ТАМ САСЫЧ ПРЯМ ЩА ПЕХАЕТ В ПАЛАТКЕ!!! WW
Аноним 24/06/26 Срд 04:35:56 27265855 184
Илюха Жопич пидарас
Аноним 24/06/26 Срд 04:40:47 27265862 185
Серёга, тих
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:50 27265863 186
>>27265862
Почему ты еще не фанат?
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:53 27265864 187
photo2026-06-23[...].jpg 193Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 24/06/26 Срд 04:48:18 27265873 188
Как же у чмодья горит с молодых и успешных стримеров. А знаете почему? Потому что им дают молодухи, а чмодью даже с его миллионами даже сельская дворняга попустила и выбрала обычного фельдшера.
Аноним 24/06/26 Срд 04:49:24 27265876 189
image 1315Кб, 959x1280
959x1280
сэйм но нашу русскую слоняру
Аноним 24/06/26 Срд 04:49:38 27265877 190
Лота Илюхе в дочери годится, дочь которую можно ебать
Аноним 24/06/26 Срд 04:50:39 27265879 191
>>27265877
Лота подсоска Сблевы
Аноним 24/06/26 Срд 04:52:10 27265882 192
Порватия победила
Аноним 24/06/26 Срд 04:53:11 27265884 193
17535708514410.mp4 8496Кб, 372x436, 00:00:08
372x436
Лота сказала только что, что некст выживание будет в деревне у Ульяны. Через месяц! ЕБААААААААААТЬ
Аноним 24/06/26 Срд 04:57:02 27265888 194
image.png 882Кб, 1204x317
1204x317
image.png 37Кб, 782x124
782x124
хиден гем или все-таки кальчик?
Аноним 24/06/26 Срд 04:57:24 27265890 195
Там ее по голове и тюк, как кролика. У моторкинских холмов есть глаза
Аноним 24/06/26 Срд 04:59:13 27265891 196
17563837335440.mp4 3989Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 04:59:53 27265893 197
>>27265884
к ней еще какая-то нонейм пизда на 20 зрителей на целый месяц в июле вроде приедет пиариться
Аноним 24/06/26 Срд 05:01:50 27265894 198
Аноним 24/06/26 Срд 05:04:06 27265896 199
>>27265894
если бы... там какая-то фемцелка поехавшая клянчащая у своих симпов денег на билет до галиного села. галине бы уже пора понять что не стоит шквариться о каждого нонейма и звать к себе в гости поехавших рандом шизов
Аноним 24/06/26 Срд 05:05:04 27265898 200
пацаны как сейчас парень которому ампутировали обе ноги из за механизма на аттракционе?
Аноним 24/06/26 Срд 05:09:52 27265899 201
177421236267508[...].gif 2177Кб, 192x192
192x192
лота это кал. всратое ебало. пропитая марамойка. такой контик не интересует.
Аноним 24/06/26 Срд 05:12:02 27265900 202
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:44 27265905 203
178226690974124[...].jpg 2310Кб, 3024x4032
3024x4032
Смотрю футбик
Аноним 24/06/26 Срд 05:15:51 27265907 204
>>27265899
Чëт да, но я и Ненорму раньше хейтил. Может до Лоты ещё пока не вырос, но пока что кажется полнейшей копрофилией
Аноним 24/06/26 Срд 05:23:19 27265915 205
image.png 798Кб, 643x820
643x820
Аноним 24/06/26 Срд 05:24:35 27265917 206
1782267248015939.jpg 301Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:21 27265920 207
531672527585064[...].jpg 98Кб, 486x498
486x498
>>27265674
похуй на сук
главное волосы
Аноним 24/06/26 Срд 05:26:33 27265923 208
>>27265907
ненормова изначально крутилась вокруг эгоцентризма чмодья и его нерукопожатых подсосов на то время, в итоге это привело ее к участвию в нассале и срачам с чмодьем. короче она изначально была ближе к тредовским и тусовке чмодья.

лота это вообще другая аудитория абсолютно изначально, в сторону бустеров, левов и сасавотов (контик на малолетних даунов). весь контент построен на маргинальном образе жизни, поведении шлюхи и дури. хз, надо быть каким-то дегенератом, чтобы такое вставляло. караченская кстати такая же тупая поблядуха, надеюсь галя ее больше не будет тащить к себе на стримы
Аноним 24/06/26 Срд 05:27:43 27265925 209
178225381719702[...].jpg 311Кб, 960x1280
960x1280
>Пиаришь марамойку часами на стриме
>Онлайн поднимается на несколько тысяч
>Когда на Стрим приходит злейший враг, за четыре часа три оскорбительных доната
>У меня Самая реальная аудитория на твиче -пидорок жопич (©)
Аноним 24/06/26 Срд 05:29:03 27265926 210
>>27265899
никто не смотрит из-за ебала, просто она стримит по 20 часов в день и одна из немногих сейчас кто пытается что-то делать на твиче кроме афк игр и фильмов
даже жожо при всей ненависти ей за это респект откидывал
Аноним 24/06/26 Срд 05:31:14 27265929 211
А помните марамойку слизня, че там у нее зрителей 20 то хоть есть?
Аноним 24/06/26 Срд 05:32:19 27265931 212
>>27265926
>кроме афк игр и фильмов
как будто что-то плохое и как будто эта малолетняя тупая шлюха на что-то еще способная, кроме того как шляться по кабакам и трясти жопой. вот это ви ви завозик ааааааа даун сука. не иронично я лучше на кефирного голема посмотрю, как он играет в диабло на ивенте, чем буду смотреть этих марамоек с шилом в жопе
Аноним 24/06/26 Срд 05:35:30 27265935 213
lotaface.png 415Кб, 517x367
517x367
Аноним 24/06/26 Срд 05:44:10 27265938 214
image.png 919Кб, 894x655
894x655
вот кто действительно старается из женщина так это галинчик. постоянно какую-то хендмейд хуйню придумывает в ограде или на природе, периодически подрубая игры/фильмы. культурно насыщенный и сдержанный контент, приправленный сельским менталитетом и нереальной харизмой. да, бывали стримы с нюханием яиц и обоссыванием, но это 1%. так сказать никто не святой, понять и простить.
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:29 27265940 215
>>27265745
ещё футбик ненавидит и алкоголь с наркотиками
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:51 27265945 216
>>27265931
давно посчитано математически что смотреть фильмы выгоднее, с ее 200 онлайном она может каждый день условно поднимать по 10-15к на ауках и получать 300к чистыми, поскольку при таком формате расходы на стримы 0 рублей
сейчас она получает больше, но и тратит слишком много (больше 500к). потому что все эти бани, бары, поездки в другие страны, очень дорого обходятся, большинство стримов не окупается
в итоге у нее чистый доход меньше чем если бы она сидела за пк. но она сознательно работает в минус чтобы что-то оставить после себя, что все будут обсуждать. ты почему-то не ценишь такой подход
Аноним 24/06/26 Срд 05:55:06 27265949 217
>>27265945
вот это хард коуп нах. ты ее бухгалтер и считаешь все ее доходы/расходы?
>она сознательно работает в минус чтобы что-то оставить после себя
блядь да ты ебнутый шиз
Аноним 24/06/26 Срд 05:55:29 27265951 218
178165173695217[...].png 925Кб, 1080x1350
1080x1350
>>27265740
>Захариа Asmongold
Я думал Зак это сокращение от имени Изекиль и его так завут. Захариа звучит менее впечитляюще.
Аноним 24/06/26 Срд 05:57:24 27265953 219
Здравствуйте доброе утро не сдохло ли дерьмо ебаное?
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:22 27265957 220
ну да малолетняя пизда оторва тратит все заработанные деньги в один день словно последний день живет это потому что она осознанно хочет оставить после себя что-то достойное что все запомнили бы (походы по барам, набухивание с тряской жопой и засветом пизды)
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:41 27265959 221
Да не надо спорить с итт пидорками, у них же органическая неприязнь к девкам любым, больные люди, им бы футболистов потных попостить
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:54 27265961 222
>>27265953
ну раз ты пишешь то еще нет
Аноним 24/06/26 Срд 06:00:32 27265963 223
>>27265945
>что все будут обсуждать
спокуху оформи симп. у стримеров короткий век. все это вымученное обезьяничество для пубертатов и скуфов забудется
Аноним 24/06/26 Срд 06:01:08 27265964 224
Аноним 24/06/26 Срд 06:02:12 27265967 225
17673470717490.mp4 1539Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
>>27265959
девок надо ебать, спускать в них сперму. а не симпокалить по 2д девкам как пролактиновый додик
Аноним 24/06/26 Срд 06:07:56 27265975 226
>>27265967
симповать это значит испытывать любовные чувства к девушке, чрезмерное внимание и заботу, при этом это всегда безответно.

а можно просто относиться как к интересному человеку и смотреть без какой-либо мании к объекту. ничего плохого нет в том чтобы смотреть девок
Аноним 24/06/26 Срд 06:08:46 27265979 227
>>27265967
старина, съеби нах со своими нравоучениями, ты сам ебался при царе горохе
Аноним 24/06/26 Срд 06:10:02 27265982 228
>>27265975
>относиться как к интересному человеку
пролактином додика накачали
баба не человек, а дырка для слива спэрмы
Аноним 24/06/26 Срд 06:11:20 27265987 229
Аноним 24/06/26 Срд 06:11:24 27265988 230
>>27265979
оставляй свой тел если не пролактиновый додик. найдем тебя и побазарим по мужски
Аноним 24/06/26 Срд 06:12:38 27265989 231
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:03 27265991 232
>>27265967
сукачую анона. баб нужно ебать а не смотреть их стримы как дегенерат чмодье
Аноним 24/06/26 Срд 06:14:26 27265995 233
>>27265991
сколько выебал уже девствик фагочушка?
Аноним 24/06/26 Срд 06:15:03 27265999 234
>>27265995
эээээммммм.... все проехали
Аноним 24/06/26 Срд 06:15:27 27266002 235
>>27265989
пролактиновый сыкунок
мамаша шлюха растила небось а батя вышел за хлебом?
Аноним 24/06/26 Срд 06:16:32 27266004 236
>>27265949
все траты и доходы с донатов можно видеть на стримах, все озвучивается
в конце китая все ныли что в очень большой минус ушли
Аноним 24/06/26 Срд 06:18:21 27266009 237
>>27265995
кроме твоей спидозной мамаши шлюхи ни одной))
Аноним 24/06/26 Срд 06:25:36 27266014 238
video2026-06-23[...].mp4 4760Кб, 480x1038, 00:00:31
480x1038
Пролактинычей ебашим в треде
Аноним 24/06/26 Срд 06:26:24 27266016 239
>>27265982
даже она к себе не относится как баба, по пьяни рассказывала что хотела без шуток сменить пол на мужской
потому что хочет дружить с пацанами а они с ней нет, потому что воспринимают ее как девушку
а в женской компании ей некомфортно, потому что не умеет общаться на девчачие темы

расценивай просто как персонажа, а не объект для ебли
Аноним 24/06/26 Срд 06:28:47 27266025 240
>>27266016
унылое дерьмо неинтересно, уноси
Аноним 24/06/26 Срд 06:30:38 27266027 241
1782271829913.mp4 88Кб, 640x640, 00:00:02
640x640
>>27266014
Гречу ждет их любимая бутылочка в попик, а надо было думать головой.
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:59 27266030 242
Москвичи, как вы там? Выспались?
Аноним 24/06/26 Срд 06:34:07 27266031 243
>>27266027
Порешают, тем более видно что пацаны здравые нагнули пидарка, по понятиям чисто все. Додик-теоретик не понимает как работает эта страна
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:49 27266035 244
Так, блядь, админ разошелся и переборщил. Приношу свои извинения т2х2, братишкину и сереге пирату. Это нейросетевой гон от Сани, ко мне отношения не имеет. Мне уже знакомые пишут, что я совсем озверел. Пришлось прервать информационный детокс и внести ясность. А так в целом норм посты, никто даже не догадался, что это не я.
Аноним 24/06/26 Срд 06:40:22 27266039 245
симпокалу даже если в лицо сказать, что у объекта их симпования есть ебырь, всё равно продолжит симповать из-за своей куколдской натуры, с этими нет смысла спорить
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:37 27266040 246
images.jpg 12Кб, 495x404
495x404
>>27266016
бабы кринжовые и скучные (кроме штрошерер. она исключение) которых терпят ради засовывания хуя в пизду. пришитый хуй ей не поможет хромосомы не поменяются
Аноним 24/06/26 Срд 06:41:48 27266042 247
Аноним 24/06/26 Срд 06:42:26 27266046 248
1782272545672.png 1Кб, 44x44
44x44
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:47 27266050 249
>>27266039
да это менеджер дерьма тут пролактиновых додиков фармит или апельсиныч обтек после пинка от калонормы и нашел себе новую шлюху
Аноним 24/06/26 Срд 06:44:23 27266052 250
>>27265967
> девок надо ебать
Нет спасибо. Делайте это сами.
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:03 27266057 251
>>27266052
скинь донатик и выебем на камеру а ты подрочишь и цветы пришлешь
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:34 27266058 252
Блять как получилось что виталик иксбт стал ебать эту сисястую татарку? я помню они целую серию видео записывали где обсирали её
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:44 27266059 253
>>27266057
> скинь донатик
И бесплатно посмотрю.
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:16 27266062 254
178221664389505[...].jpg 1028Кб, 1254x1254
1254x1254
Денис Хамитов - кто?
Аноним 24/06/26 Срд 06:53:36 27266064 255
>>27266062
@monkey
Денис Хамитов - это российский предприниматель, который занимался IT-проектами и маркетингом. В сети его упоминали в контексте нескольких стартапов и интервью, но широкой известностью не обладает. В тредах на дваче всплывал редко, в основном в обсуждениях бизнеса.
Аноним 24/06/26 Срд 06:55:54 27266067 256
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:39 27266068 257
1782273408658.mp4 13527Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
1782273408661.mp4 8267Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
1782273408662.png 2384Кб, 1920x1200
1920x1200
1782273408668.png 179Кб, 300x462
300x462
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:06 27266072 258
>>27266068
создана для жесткой ебли
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:19 27266074 259
1782273669615.png 966Кб, 710x953
710x953
>>27266068
Лапка четко зафиксирована, можете не благодарить
Аноним 24/06/26 Срд 07:01:32 27266075 260
серега пират король треда
Аноним 24/06/26 Срд 07:02:00 27266076 261
1782273719146.mp4 206Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 07:05:10 27266077 262
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:29 27266082 263
image.png 168Кб, 292x397
292x397
Читаю тред, чо вы тут насрали пока я спал
Аноним 24/06/26 Срд 07:13:59 27266089 264
медисон пидор старый. алкаш ебучий. гнида
Аноним 24/06/26 Срд 07:16:35 27266092 265
IMG202606240628[...].png 104Кб, 671x445
671x445
Тип смотрит чмодьё, сасавота и леву, двойной агент
Аноним 24/06/26 Срд 07:17:19 27266094 266
178224667965700[...].mp4 4185Кб, 720x720, 00:00:08
720x720
доброе утро
Аноним 24/06/26 Срд 07:19:56 27266095 267
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:06 27266096 268
>>27266074
Мощная пизда так называемая
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:45 27266097 269
1670766354991.mp4 134Кб, 378x316, 00:00:01
378x316
Аноним 24/06/26 Срд 07:21:33 27266098 270
178225748137602[...].png 631Кб, 663x891
663x891
178226877285604[...].mp4 8767Кб, 720x1280, 00:00:56
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 07:24:00 27266100 271
На работе милфа нереалка кажись подкатывает. Постоянно в свой кабинет зовет помочь по всяким мелочам, ко мне прикасается как бы случайно, хихикает, наклоняется передо мной, чай предлагает каждый раз. Походу надо ебать пока горячо. На свидание позвать или как то сразу намекнуть на еблю?
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:06 27266101 272
не лезь бля напортачишь и придется увольняться
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:52 27266103 273
>>27266098
ебанушку вжать еблом в матрас и засаживать по самые яйца в разработанную сраку, чтобы шизичка билась башкой о стенку
Аноним 24/06/26 Срд 07:26:31 27266104 274
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:32 27266106 275
transformers.mp4 2307Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 07:29:23 27266108 276
>>27266100
братан какое нахуй свидание вам чё 13 лет? если тёлка контачится об тебя значит надо ебать прямо в офисе просто берёшь хватаешь её и загибаешь на столе и трахаешь жёска много страсти много дофамина им такое нравится делай полный газ завоз WW
Аноним 24/06/26 Срд 07:30:02 27266109 277
1782275402554.jpg 182Кб, 444x810
444x810
Подрочи и успокойся.
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:05 27266111 278
я соевый
пролактиновый
арабратик
ура!
Аноним 24/06/26 Срд 07:31:36 27266113 279
mehajer.mp4 206Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
>>27265523 (OP)
Почему ещё никто не сделал версию с Джерико?
Аноним 24/06/26 Срд 07:36:05 27266117 280
педик.mp4 9045Кб, 550x318, 00:01:26
550x318
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:32 27266119 281
image.png 915Кб, 1219x633
1219x633
Пристроиться бы к ней.
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:50 27266120 282
Аноним 24/06/26 Срд 07:39:19 27266121 283
>>27266098
наконец-то ты начал девок постить
Аноним 24/06/26 Срд 07:42:30 27266122 284
>>27266119
Она перед сном попросила не дрочить на неё
Аноним 24/06/26 Срд 07:43:32 27266123 285
>>27266014
какого пола оператор?
Аноним 24/06/26 Срд 07:44:34 27266126 286
ИЛЬЯ МЭД ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД БРАТИШКИНЫМ
Аноним 24/06/26 Срд 07:45:38 27266128 287
лота попросила оттрахать ее в палатке
Аноним 24/06/26 Срд 07:46:26 27266130 288
Ещё один пиар стримерши проведен успешно

Форс лоты начался совсем недавно и пошел по опережению графика, она похоже самый быстрый пример раскрутки

Два месяца назад стартовали не навязчивые посты итт, фотки, "лота сказала о мэде" клипы
подхват пабликом пмт, засвет пизды, подхватил мэд на видосных стримах и вот уже колабы с сасавотом и тыщи онлайна

Теневые, это реально работает, аравудус, ляся, ненорма, оляша, всех форсили тут и щас они миллионеры
Аноним 24/06/26 Срд 07:46:32 27266131 289
лота слишком конторский проект, как-то совсем уныло
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:03 27266133 290
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:39 27266134 291
214547975542367[...].mp4 1914Кб, 1080x1740, 00:00:05
1080x1740
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:47 27266135 292
>>27266130
эм чел бредик не неси это все естественно произошло из за нереальной харизмы стримерши никакого форса
Аноним 24/06/26 Срд 07:47:55 27266136 293
лота это будущая жена ты оборзел тварь гадости про нее писать
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:38 27266137 294
>>27266122
Так я не дрочить хочу, а засунуть член свой и сладко растягивать ее
Аноним 24/06/26 Срд 07:48:40 27266138 295
Аноним 24/06/26 Срд 07:50:27 27266140 296
17576937732490.png 1405Кб, 1008x1052
1008x1052
17608170441280.png 555Кб, 887x786
887x786
>>27266130
поч хрюдл и рыжопич не стали миллионершами после раскрутки в пмт?
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:49 27266141 297
После того как спалила свою пиздёнку карьера поперла вверх даже вудуш влюбился в эту щелочку
Аноним 24/06/26 Срд 07:51:52 27266143 298
>>27266140
Относительно стали, у них есть пара занюхов донатящие сотни косарей за стримы раз в неделю, пусть они и хайпанули поменьше
Аноним 24/06/26 Срд 07:52:50 27266145 299
1782276755802.mp4 3733Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
БаоБаи Привет
Аноним 24/06/26 Срд 07:54:45 27266147 300
>>27265740
Вы только вдумайтесь, даже топ стримеру твича не дают бабы. Но вот он коупит это играми а жопич пидорами.
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:28 27266148 301
илюха медисона тут пиарили тоже забыл
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:44 27266149 302
>>27266140
Унылые стремные пиявки, приманки для самых тупых и безнадежных симпов, 2ая вообще в образе ребенка стандартный таргет для педофилов
А Катенька талантливая, искренняя, настоящая, сексуальная
Аноним 24/06/26 Срд 07:55:58 27266150 303
такая пизда акуратная бритая без щавеля как пирожок ммм
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:41 27266152 304
16743113975440.png 445Кб, 791x563
791x563
засунуть член свой и сладко растягивать ее
Аноним 24/06/26 Срд 07:57:42 27266153 305
>>27266130
>оляша
Мертвый кал сдохший после 20г
Аноним 24/06/26 Срд 07:59:52 27266156 306
>>27265740
такие вот девушки нынче пошли, что лучше поигрунькать
Аноним 24/06/26 Срд 08:00:34 27266158 307
>>27265606
а вот и пизда смотрим
Аноним 24/06/26 Срд 08:02:00 27266163 308
>>27266153
У неё есть баннеры и 1к онлайна, хватает на жизнь в дубае
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:24 27266164 309
>>27266119
Какой красивый мальчик
Аноним 24/06/26 Срд 08:03:53 27266165 310
>>27265606
Пик стримерской карьеры.
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:00 27266166 311
ВОВА МЕЛ ПРОСНУЛСЯ ПОКАКАФОН
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:30 27266167 312
image.png 789Кб, 1280x720
1280x720
Жена скоро проснётся
Думаю встать пораньше и приготовить ей завтрак
Посоветуйте рецептик
Аноним 24/06/26 Срд 08:04:43 27266168 313
Помню над аравудусом смеялись за форс на дваче типа "да кому это нужно лол"
Щас эти челы на остановке стоят маршрутку ждут
Аноним 24/06/26 Срд 08:08:16 27266172 314
>>27266140
хрюдл не смогла спрятать теневичка
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:50 27266176 315
>>27266130
Хз принципиально не смотрю пизд
Аноним 24/06/26 Срд 08:11:19 27266180 316
> Хз принципиально не смотрю пизд
последний базавичок угасающего треда
Аноним 24/06/26 Срд 08:13:02 27266183 317
пудовичок, базовичок, тредовичок, пидаричок
Аноним 24/06/26 Срд 08:14:42 27266184 318
Пиздёнку лоты скиньте пожалуйста
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:02 27266186 319
15282332069660.png 445Кб, 461x767
461x767
>>27266140
Мне как-то грустно думать о судьбе рыжопич, это девочка омежка у которой просто нет в характере того что могло бы сделать её популярной. Я вижу в ней себя, я бы точно так же выглядел нелепо если бы завел стрим
Аноним 24/06/26 Срд 08:16:58 27266189 320
>>27266172
лота стримила со своими ебырями и не словила хэйта
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:44 27266193 321
17690426668310.png 1196Кб, 1024x1024
1024x1024
>>27266186
ути-пути какой эмпатичный дяденька, не забудь задонатить тюменской мартышке
Аноним 24/06/26 Срд 08:18:56 27266194 322
Аноним 24/06/26 Срд 08:19:07 27266195 323
>>27266189
а она до этого их скрывала?
Аноним 24/06/26 Срд 08:20:56 27266198 324
>>27266188
какие то пролежни черные вмятины на пизде
сама форма рыхлая
оценка 4 из 10
Аноним 24/06/26 Срд 08:21:07 27266199 325
Форс форсом, но что там по пизде лоты. Настоящая?
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:07 27266200 326
накладная пизда для раскрутки на твиче
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:35 27266201 327
Даже на нейронке она сосёт свой член а не стоящего рядом мужика
Такая вот девченка, антишлюха, секс только в отношениях
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:41 27266202 328
1d0ddc6b9c5edc8[...].mp4 1561Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 08:22:42 27266203 329
моё тп отменено))
игра проебана давно)))
Аноним 24/06/26 Срд 08:24:59 27266205 330
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:43 27266207 331
>>27266193
Зачем мне вытягивать тех кто для стриминга не предназначен? Одно дело грустная судьба, другое то что она при этом на 100% справедливая
Аноним 24/06/26 Срд 08:25:48 27266208 332
Испытываю гордость за подрастающее поколение фрешменов твича в России. Лота, карачка, сама собой Галя, онар сасыч. Контент в надёжных руках, жопич может уходить на покой.
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:47 27266212 333
>>27266195
в начале стримерской карьеры она не палила мужа-бетабаксера, потом уже обнаглела и стала стримить то с ним, то с ебырем-азером
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:52 27266213 334
image.png 15Кб, 554x116
554x116
>>27266200
долбоеб на дваче можно отвечать на сообщения а не высираться в пустоту, приложил тебе инструкцию изучи пожалуйста долбоеб
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:42 27266214 335
Ебальник реплающего додика представили?
Аноним 24/06/26 Срд 08:27:50 27266216 336
Пивка посоветуйте пожалуйста баночного
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:00 27266217 337
хз по-моему твич говно и жопич испортился
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:23 27266219 338
Главная героиня гта 6 лицом напоминает галю ненормову
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:44 27266220 339
>>27266213
Я просто репорчу сообщения без реплая помечая как спам
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:58 27266221 340
>>27265751
Че у нее с жопой? Лолд
Аноним 24/06/26 Срд 08:28:58 27266222 341
стриминг настолько сдох, что даже трансляции квол интика не вывозят
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:09 27266225 342
жопич ни на какую пенсию не свалит, он старый пидор, как филя киркоров липнет ко всем фрешменам, молодится изо всех сил
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:32 27266226 343
Пиздец отсталый, крутыши не реплаят
Аноним 24/06/26 Срд 08:29:48 27266227 344
image 285Кб, 460x506
460x506
> фреш
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:33 27266233 345
новичок порвался от реплаев
Аноним 24/06/26 Срд 08:31:47 27266234 346
Аноним 24/06/26 Срд 08:32:36 27266236 347
Идеальная телка:

Лицо - Алина Рин
Грудь - Ляся
Попа - гилтикус
Пизда - Лота
Ноги - Вайля тайбисокс
Характер - Галя ненормова
Аноним 24/06/26 Срд 08:33:25 27266237 348
neuroslop.jpg 134Кб, 1200x848
1200x848
>>27265696
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм горничной и сделай ее мокрой и пусть показывает пяточки.
Аноним 24/06/26 Срд 08:34:16 27266240 349
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:33 27266252 350
>>27266236
Идеальная телка это с капканом между ног как Галя Ненормова, ты что-то перепутал
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:39 27266253 351
че такое мэдисон понял кто уже?
Аноним 24/06/26 Срд 08:37:41 27266254 352
>>27266236
Самый смешной пост за ласт 5 тредов.
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:29 27266258 353
Почему в Томске живут одни дегенераты?
Аноним 24/06/26 Срд 08:38:46 27266260 354
>>27266236
Только эсли твою телку в жопу ебать, то ты пидором станешь
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:00 27266262 355
какое же отпечаток деревня кладет на человека
диманужапану 30к задонатили на кроссовки, он купил ахуенные кроссы японский бренд, ему консультант все рассказал показал, шнурки завязывал, на все вопросы отвечал, еще стельки ему добавил всего за 2к, по итогу всё вышло в 28 тысяч рублей.
он из магаза вышел, говорит, ой меня развели что с камерой блогер, стельки за 2 ТЫСЯЧИ!!!! ОЙ НУ РАЗВЕЛИ!!! ОЙ НУ ДА!!! НУ КРОССОВКИ ТОЖЕ МНЕ ВПАРИЛ НАВЕРНОЕ!!!!!!!
бля как же я хуею с пидераста блядь, деревенщина, тебя никто не развел, тебе посоветовали ахуенные японские кроссы для долгих походов, ахуенные стельки всего за 2 тысячи, нет! меня развели ко-ко-ко!
все равно ноги будут потеть и вонять!!! чел литералли ходит в одной паре обуви каждый день по минимум 30км и удивляется что у него потеют ноги и кроссы воняют
короче вывод какой деревенщины вас нихуя не исправит, увы, вам дырка в яме и хватит
Аноним 24/06/26 Срд 08:39:08 27266263 356
image.png 98Кб, 225x225
225x225
>>27266236
>Лицо - Алина Рин
не спасибо не нужна бабка со вставной челюстью
>Грудь - Ляся
вау силиконовый мешок ахуеть
>Попа - гилтикус
пидарасина спокнись
>Пизда - Лота
у нее пизда ничем не выделяется дефолтная
>Ноги - Вайля тайбисокс
хз не видел похуй
>Характер - Галя ненормова
ну тут согласен
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:39 27266267 357
>>27266263
вот бы пнуть по этому ебальнику
Аноним 24/06/26 Срд 08:40:41 27266268 358
image.png 668Кб, 933x476
933x476
теперь со стояком на работе сидеть
ТРЕД Аноним 24/06/26 Срд 08:41:01 27266270 359
Идеальная телка:

Лицо - Галя ненормова
Грудь - Галя ненормова
Попа - Галя ненормова
Пизда - Галя ненормова
Ноги - Галя ненормова
Характер - Галя ненормова
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:25 27266272 360
Аноним 24/06/26 Срд 08:41:38 27266274 361
Аноним 24/06/26 Срд 08:42:05 27266275 362
>>27266268
че реально бабка абортированная так стримит? настолько отчаялась дура старая? хахахахахахха ору нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:25 27266280 363
image.png 290Кб, 640x361
640x361
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:35 27266281 364
где посмотреть записи стримов по скайриму дворняги
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:03 27266282 365
Лицо - фасолька
Грудь - гилтикус
Попа - коря мс
Пизда - гилтикус
Ноги - коря мс
Характер - илюха мэд
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:57 27266287 366
>>27266268
Не смей дрочить на препода
Аноним 24/06/26 Срд 08:45:09 27266288 367
1782279907314.jpg 574Кб, 1071x1321
1071x1321
Аноним 24/06/26 Срд 08:45:19 27266290 368
neuroslop.jpg 261Кб, 1424x720
1424x720
>>27266268
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм горничной и сделай ее мокрой. Сделай ракурс более красивый
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:26 27266292 369
>>27266290
Кусай локти болван смазка
Аноним 24/06/26 Срд 08:46:53 27266293 370
>>27266287
я передрочил на 90% преподш в универе и училок в школе
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:17 27266294 371
Аноним 24/06/26 Срд 08:47:50 27266296 372
Аноним 24/06/26 Срд 08:48:53 27266301 373
⚡️ У МЕНЯ ССД ИЗМЕНИЛ СОСТОЯНИЕ С ОТЛИЧНОЕ НА ХОРОШО!!!! ⚡️
Аноним 24/06/26 Срд 08:49:10 27266304 374
neuroslop.jpg 247Кб, 1424x720
1424x720
>>27266268
@artmonkey
увеличь ей грудь и одень в костюм медсестры и сделай ее мокрой. Пусть показывает пяточки. Сделай ракурс лучше
Аноним 24/06/26 Срд 08:50:01 27266305 375
>>27266262
Знаю мужичка в соседней деревне сапожника, так он за 30к рублей мне 3 пары обуви сошьëт на зиму, лето и межсезонье, сняв предварительно мерочки с моей стопы, материал в обуви будет натуральная кожа, подошва такая что внуки ещё донашивать смогут и носочек с пяточкой подбитые, кованные.
А ты, городской, в обуви на фабрике сшитой под среднюю стопу за 30к гуляй, мозоли и искривления стопы зарабатывая. Зато твои кроссовки с паспортом и их по телявизору показали.
Аноним 24/06/26 Срд 08:50:29 27266306 376
Нахуй ты делаешь телок мокрыми. Я люблю насухую как при вагинизме
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:11 27266309 377
>>27266198
щетина же. поднимаю до 6/10, потому что не щавель
Аноним 24/06/26 Срд 08:51:12 27266310 378
1657740372247.png 210Кб, 349x366
349x366
утречко
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:04 27266315 379
>>27266305
Дурачок, там в японии ученые самураи делают обувь из йоба-материалов с йоба-сеткой гортексом которая дышит и воду не пропускает вообще
Из всей обуви что у меня была, асиксы были самые удобные, я в них ходил в поход по тропе через кучу мелководных рек
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:35 27266316 380
178220901738017[...].mp4 22301Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Маму Лоты хочицца...
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:39 27266317 381
>>27266301
А какой программой проверить? Тоже хочу.
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:22 27266320 382
изображение.png 669Кб, 895x504
895x504
изображение.png 695Кб, 902x514
902x514
изображение.png 692Кб, 892x511
892x511
изображение.png 691Кб, 897x512
897x512
Все, не могу больше, сейчас буду яйца опусташать
Аноним 24/06/26 Срд 08:53:58 27266322 383
Асиксы для походов щас уссусь со смеху
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:09 27266323 384
Гайс, оцените план. Купить две Nvidia Tesla V100 SXM2 16GB собрать сервер и поднять на нем qwen code и делать на нем сайты на заказ на фрилансе.
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:10 27266324 385
>>27266306
Иногда соски просвечивает
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:17 27266326 386
Пиздец блять написал шлюхоботу в тг 100 сообщений "я ебал твою мать", он обиделса и кинул репорт, личку блокнули на трое суток. Хули вы обиженные такие, бизнесмены?
Аноним 24/06/26 Срд 08:54:21 27266327 387
1782280452580.png 9Кб, 241x45
241x45
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:31 27266329 388
А может просто лотой стать
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:41 27266330 389
1782280599308.png 1596Кб, 880x1186
880x1186
Какая же Лизонька милая
Аноним 24/06/26 Срд 08:56:57 27266331 390
>>27266320
Лизуня-Пупуня суперсекс
Аноним 24/06/26 Срд 08:57:57 27266336 391
чернь помнеш
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:04 27266337 392
1782280683439.mp4 845Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:09 27266338 393
1782280687132.png 2441Кб, 1028x1530
1028x1530
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:40 27266341 394
Я бы после аравудса и ласки телку не ебал. Телегония слышали? Дети родятся плешивыми ватнанами
Аноним 24/06/26 Срд 08:58:47 27266342 395
>>27266305
Долбоеб так он не в деревне, а в Токио, в столице Японии, а выебывается и несет деревенскую хуйню.
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:15 27266344 396
Аноним 24/06/26 Срд 08:59:21 27266345 397
57576.mp4 6130Кб, 1920x1080, 00:00:20
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:06 27266346 398
>>27266337
А реально, почему так?
Аноним 24/06/26 Срд 09:00:31 27266348 399
0bc6dfe68a516c5[...].png 139Кб, 316x462
316x462
с днём Чувашии
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:14 27266350 400
>>27266348
И тебя тоже с днем республики
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:28 27266351 401
жопч жопч
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:55 27266352 402
>>27266346
>>27266344
2 дауна которых можно переубеждать бесконечно за 2 секунды высирая рандомный текст на экран
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:59 27266353 403
>>27266337
А почему не должны быть? Пизда из тиктока сказала? Слушаюсь и повинуюсь ёпта, дырка мясная
Аноним 24/06/26 Срд 09:02:54 27266354 404
Аноним 24/06/26 Срд 09:03:52 27266359 405
1782281031766.jpg 39Кб, 346x346
346x346
>>27266337
Я счастлив, потому что мне не надо не перед кем оправдываться
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:02 27266360 406
>>27266337
На самом деле пиздец саморазоблачающая и саморазъëбная хуйня написана, но чтоб такое понимать надо хотя бы немножко уметь думать.
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:04 27266361 407
>>27266345
ебырьков заманивает...
Аноним 24/06/26 Срд 09:04:14 27266362 408
>>27266352
Но ведь там написана правда, если задуматься
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:02 27266366 409
>>27266352
Но ведь ты жирный и небогатый
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:12 27266367 410
>>27266360
И что же ты понял? Расскажи нам неведующим
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:20 27266368 411
>>27266362
Там про мужчин написанно, а не пидоров.
Ты вообще не думай
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:52 27266372 412
>>27266342
Какая разница где он если по сути его наебали?
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:57 27266373 413
>>27266368
Есть мужчины не пидоры, которые подходят под описанные на видео критерии.
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:08 27266376 414
Ну да я проснулся и уже уставший и че с этим делать
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:10 27266377 415
>>27266373
Хз, мне кажется все жирные пидоры, так как не хотят внимания женщин и запускают себя.
Пруф ми вронг
Аноним 24/06/26 Срд 09:07:27 27266378 416
>>27266315
>горетекс
>дышат
Сына кого ты наебать пытаешься? С каких пор у тебя синтетика стала воздух пропускать?
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:02 27266379 417
>>27266376
Я магний начал пить, хз затраю, пока советовать не буду.
Ну и решил не 3 раза в день дрочить, а 1 раз.
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:09 27266380 418
1782281286459.mp4 9792Кб, 1920x1080, 00:00:19
1920x1080
>>27266130
Год назад уже кидал сюда клипы с попкой, был виден потенциал
Но смотреть начал только после дропа азера
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:33 27266383 419
Первый раз подрочил на лизон, чувствую себя теперь гадко
Аноним 24/06/26 Срд 09:08:42 27266384 420
>>27266378
А почему синтетика не должна воздух пропускать? Это какое-то правило вселенной, что если материал не был на живом существе то он теперь не пропускает воздух? Ты че несешь епту бля
Аноним 24/06/26 Срд 09:11:49 27266393 421
>>27266377
То есть все мужчины, которые борются за внимание женщин, под критерии видео никак не подходят?
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:06 27266395 422
Пустил вам немножечко природного воздуха после яично-бобового завтрака, дышите на здоровье.
Аноним 24/06/26 Срд 09:12:54 27266400 423
>>27266337
все вопросы к илье сергеевичу
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:14 27266401 424
1706213451609.mp4 20567Кб, 1280x720, 00:02:27
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 09:13:31 27266402 425
>>27266393
Смысл боротся за внимание женщин, эсли ты жирный и бедный?
Аноним 24/06/26 Срд 09:14:42 27266403 426
изображение.png 439Кб, 905x604
905x604
Аноним 24/06/26 Срд 09:15:43 27266406 427
>>27266345
малютка увидела сколько галя залутала за нассал и решила срочно выйти в прайм до зимы?
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:15 27266409 428
>>27266337
Неудобная база про нелеквидных мужиков
Аноним 24/06/26 Срд 09:16:19 27266410 429
>>27266402
А если не особо жирный, бедный, но член большой?
Аноним 24/06/26 Срд 09:17:50 27266414 430
>>27266410
Решай в первую очередь вопрос до не особо бедного, реально нахуя бедняки катят к телкам? Типо на что расчитывают?
Аноним 24/06/26 Срд 09:18:02 27266415 431
>>27266401
самый тупорылый не смешной нейрокальчик
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:01 27266417 432
57578.mp4 7373Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:02 27266418 433
>>27266353
Пизда из тик тока видимо больше тебя в этой жизни понимает, так что есть тебе над чем подумать
Аноним 24/06/26 Срд 09:19:43 27266420 434
>>27266410
Чел, ты бедный. Ты не обеспечишь семью. Забей, лучше улучшай себя и становись богаче. К чему эти пиздострадания?
Это не продуктивно мне кажется.
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:24 27266422 435
>>27266417
мерзость, лучше бы на бусти фотки продавала
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:31 27266423 436
1.png 51Кб, 235x198
235x198
images.jpg 12Кб, 495x404
495x404
Аноним 24/06/26 Срд 09:20:38 27266424 437
>>27266417
у тети эвуляция или что я не пойму
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:04 27266426 438
>>27266384
Лечись долбоёб. А ещё обязательно одевайся летом полностью в синтетику.
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:12 27266427 439
>>27266415
А по моему смешно, если знать предысторию. Когда то давно Валакас спел песню "А может просто негром стать", относительно недавно она снова завирусилась, и челы стали делать нейрослоп с ней.
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:22 27266428 440
>>27266420
Да дело даже не в семье, что вообще можно делать с бедным, если с ним даже сходить некуда, потому что тупо деняк не имеет, надо в любом случае улучшать фин состояние, чтобы были возможности к девке подкатить
Аноним 24/06/26 Срд 09:21:42 27266429 441
>>27266418
А ты как я вижу уже подумал. И что же такого она понимает?
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:03 27266430 442
>>27266420
А небедный это сколько тысяч в месяц? Сколько надо, чтобы обеспечить семью?
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:05 27266431 443
Лизон наконец прислушалась к совету Илюхи и выставила жопу на потеху кумерам. Небось еще тред читает, как на неё надрачивают тут

Ляхи топчик, ебал бы и вылизывал сутками
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:10 27266432 444
>>27266428
ну если она имеет деняки то пусть и оплатит совместный досуг в чем проблема не понимаю
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:06 27266438 445
>>27266423
У баб постоянно какие то синяки на ногах, жопе, вот у меня нету, но я и не ебусь. Их при ебле пиздят или просто ебут неаккуратно?
Аноним 24/06/26 Срд 09:23:48 27266439 446
>>27266429
Она тебе буквально глаза открывает на то, что при твоём положении мужчины быть бедным и жирным просто жалко, с этим хуй поспоришь
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:25 27266441 447
>>27266432
Нахуй ей такой нужен тогда, за которого ещё и платить аххаха
Аноним 24/06/26 Срд 09:24:54 27266442 448
>>27266429
В том что нужно родиться красивой телкой, так что бегом пить пролактиновое таблеточки
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:27 27266444 449
>>27266430
Если ты один живёшь, то от 80к норм для начала
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:45 27266445 450
>>27266428
Ну типо я тот же посыл хочу передать.
Мужикам не куда торопится, у них нет фригидного возраста (или как там называется ну ты понял). Мне кажется все эти переживания и биопроблемы это бесполезная трата ресурсов организма.

Я и не говорю хуй забить на женщин. Надо будет, сами подойдут.

>>27266430
Посчитай, бля. Расходы на 2 умнож.
Тоесть ты должен тратить не больше 50% зп. И если тебе даже копить не получается, то забей просто.
Аноним 24/06/26 Срд 09:25:48 27266446 451
anderbodi2026-0[...].mp4 652Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:06 27266449 452
>>27266438
Если бы ты ебался то понял, откуда синяки на ногах и на жопе у тянок
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:07 27266450 453
>>27266439
Чё за положение такое?
Аноним 24/06/26 Срд 09:26:45 27266452 454
>>27266449
Я буквально в посте вопрос этот задал
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:19 27266453 455
>>27266439
Каком ещё моём положении? Откуда она хоть что-то знает про меня и мою жизнь, а тем более хуита из раздела пидор на сайте фсбшников пидорашек?
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:20 27266454 456
>>27266445
Так я не жил в браке и не знаю, какие там расходы.
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:32 27266455 457
57577.mp4 10083Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:41 27266456 458
>>27266417
она на нассале просилась на ивент к чмодью и чмодье ей сказал что для этого надо "в сексуальных нарядах стримить и набирать аудиторию". как итог ебанашка буквально восприняла совет и начала набирать симпов. только знали бы эти симпы какая она ебанутая стерва и всю ее гнилую предысторию...
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:54 27266457 459
1782282474067.png 112Кб, 370x423
370x423
Аноним 24/06/26 Срд 09:27:57 27266458 460
>>27266442
Вот это уже похоже на правду, Денис Хамитов.
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:20 27266459 461
>>27266450
ну типа у тебя нет "пмс" "гормональных бурь" и "детей после брака" => должен быть стройным богатым и счастливым
такая логика наверное я не уверен
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:27 27266460 462
>>27266450
У тебя даже нет гормональных проблем, которые преследуют женщин на протяжении жизни, какое у тебя может быть оправдание быть унылым куском дерьма?
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:28 27266461 463
Аноним 24/06/26 Срд 09:28:32 27266462 464
>>27266454
Я тоже друг. Просто логически думать пытаюсь, симулирую в голове.
Я сам нихуя не финансово грамотный, но знаю, что нужно уметь хотя бы копить.
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:22 27266465 465
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:26 27266466 466
>>27266457
мерзкое ебало после ножа и бьотекса
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:27 27266467 467
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:29 27266469 468
>>27266455
Плин, Лизя так клута.
Но я денег не дам, прости
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:13 27266470 469
image.png 90Кб, 246x328
246x328
>>27266426
мой обычный наряд в бар в пятницу
Аноним 24/06/26 Срд 09:30:23 27266471 470
>>27266460
Откуда лысая хуита из раздела пидор знает как обстоит моя жизнь?
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:03 27266474 471
>>27266452
Из практического опыта сможешь ответить на свой вопрос, когда сам все увидишь и поймель, как это происходит в процессе
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:08 27266475 472
>>27266457
На хуй ты это говно тащишь тупая ты скотина?
Либо съеби на хуй в тред хуиты этой старой, либо сиди тихо и не отсвечивай пока тебя тут не обоссали.
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:31 27266476 473
Вот еще вопрос, что эсть гормональные проблемы?

Мужики постоянно думают о сексе, ебаца хотят, тепло и внимание.
Это разве не связано с гормонами?
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:51 27266477 474
>>27266475
Далбаеб админ треда peepo писал что это твич дженерал тред сюда всех можно в разумных приделах
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:52 27266478 475
>>27266455
пакет на голову и погнали
Аноним 24/06/26 Срд 09:31:53 27266479 476
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:07 27266480 477
>>27266470
Бля, пизда твоим рекомендациям
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:28 27266481 478
>>27266471
Если у тебя все хорошо, то что стала причиной для тригера на эти слова женщины?
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:39 27266482 479
images.jpg 12Кб, 495x404
495x404
>админ треда
Аноним 24/06/26 Срд 09:32:59 27266483 480
1000019989.mp4 1118Кб, 212x220, 00:00:31
212x220
>>27266474
Ну так тебе сука сложно ответить? А если я не поебусь никогда?
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:13 27266485 481
> images jpg
> картинка всего одна
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:15 27266487 482
>>27266476
Поживёшь с девушкой поймёшь, когда у них температура тела меняется, живот крутит, настроение скачет
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:31 27266488 483
image.png 334Кб, 611x590
611x590
Аноним 24/06/26 Срд 09:33:58 27266490 484
>>27266476
>постоянно думают о сексе, ебаца хотят, тепло и внимание
борда 18+
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:16 27266491 485
>>27266460
А чё у нас нейромедиаторы как то по разному работают?
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:21 27266492 486
>>27266483
В чем блять проблема поебаться? Это базовая вещь для всех в это мире. Тебе сколько сука лет, что ты такой банальной хуйней интересуешься?
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:23 27266493 487
>>27266487
Чел, перечитай пост. Я мужиков обсуждаю.
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:38 27266495 488
Аноним 24/06/26 Срд 09:34:43 27266496 489
>>27266488
а че у нее лицо всегда таким огромным будет теперь?
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:08 27266497 490
>>27266491
У нас разные процессы в организме происходят, как минимум
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:29 27266498 491
>>27266488
Отлить бы её в бронзе
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:38 27266503 492
>>27266460
> нет гормональных проблем
Что за проблемы такие?
> какое у тебя может быть оправдание быть унылым куском дерьма
Оправдываться не перед кем, а если вопрос в возможных причинах уныния так это реалии существования в ВСЖ.
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:42 27266504 493
>>27266460
Ну у нас работы тяжелее. Силы уходят, бабы пилят, родители ждут внуков.
Как тут унылым не быть?
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:05 27266505 494
>>27266492
Проблема в том что я сижу в разделе пидорок
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:14 27266507 495
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:34 27266508 496
>>27266493
Дак у нас гармоны настроены ток на размножение и с этим нет никаких негативных проблем, потому что найти девушку в эпоху сз, когда даже из дома выходить не надо проще простого
Аноним 24/06/26 Срд 09:36:50 27266510 497
>>27266481
Какого ещё триггера? Нормально базар хуита лысая, сайт в России находится, по-русски пиши.
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:08 27266511 498
Так мужику надо хуячить пока ноготочница делает свои 150к
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:12 27266512 499
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:22 27266513 500
image 5Кб, 337x110
337x110
>>27266505
не надо на себя наговаривать ты сидишь в разделе сигарета в разделе тяжелая работа
Аноним 24/06/26 Срд 09:37:44 27266516 501
>>27266503
Оправдание перед собой как минимум при возможностях современного мира
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:06 27266517 502
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:52 27266522 503
>>27266504
Так у тебя и мышечный карсет тяжелее
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:40 27266528 504
>>27266378
Тупица, попытайся вспомнить, из чего делается вся спортивная одежда.


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов