Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 210 90
Подсосов Мэда тред №13634 Аноним 23/06/26 Втр 23:32:49 27264472 1
16147273805260.png 235Кб, 442x326
442x326
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:33 27264477 2
1753557567326.webp 24Кб, 1137x1223
1137x1223
вкат
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:44 27264479 3
арабратва в тре[...].mp4 7266Кб, 1040x644, 00:00:11
1040x644
влетел
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:45 27264480 4
1782246824577.png 442Кб, 636x604
636x604
давите говнорму (с) женя гилти красавица
Аноним 23/06/26 Втр 23:33:53 27264483 5
178223885794808[...].mp4 5020Кб, 960x1280, 00:00:06
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:01 27264484 6
Снимок экрана 2[...].png 245Кб, 566x416
566x416
178013841355802[...].webm 302Кб, 592x572, 00:00:04
592x572
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:13 27264486 7
1782246859423.mp4 12729Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Вкат
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:19 27264489 8
image.png 733Кб, 681x1280
681x1280
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:33 27264491 9
178222668706304[...].mp4 240Кб, 640x480, 00:00:02
640x480
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:36 27264492 10
я люблю вас тредик
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:41 27264495 11
тюк.png 76Кб, 334x227
334x227
а если я тебя по темечку тюкну? а?
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:52 27264497 12
Откуда у неё такой короткий и запоминающийся ник? Изначально был проектик?
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:55 27264498 13
178205541074210[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
вкатился с линейки
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:40 27264510 14
коровка.mp4 9806Кб, 1420x1120, 00:00:17
1420x1120
женечка гилти
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:41 27264511 15
1782246940080.png 757Кб, 1277x721
1277x721
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:49 27264512 16
17217142815320.jpg 259Кб, 763x1152
763x1152
САСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЧ
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:10 27264514 17
photo2026-06-23[...].jpg 145Кб, 957x1280
957x1280
я скучаю по временам когда в капче было 3 картинки
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:26 27264515 18
image.png 593Кб, 844x640
844x640
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:33 27264517 19
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:44 27264518 20
>>27264510
самая лучшая девочка
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:00 27264523 21
8766754453123.mp4 3044Кб, 1788x1144, 00:00:04
1788x1144
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:19 27264525 22
shevcov-400x400.jpg 37Кб, 400x400
400x400
наблюдаю за суками
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:29 27264527 23
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:30 27264528 24
17800569381388.mp4 3813Кб, 960x1280, 00:00:06
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:05 27264532 25
image.png 1001Кб, 900x900
900x900
>>27264359 →
Представали как питерский лыцый нац заходит в метро и зигует, а при выходе падает на пол и целует шевроны
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:36 27264541 26
16401050259360.mp4 1390Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:54 27264542 27
я понял зачем нужны шевроны в метро. это чтобы показать что будет если идти против шлемов
Аноним 23/06/26 Втр 23:38:59 27264543 28
>>27264532
они реально своего добились. пускай и спустя столько лет...
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:40 27264549 29
>>27264483
>>27264528
ноль креатива
говно скудоумно и неоригинально
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:02 27264552 30
Аноним 23/06/26 Втр 23:40:26 27264555 31
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:13 27264559 32
image.png 3973Кб, 1920x2560
1920x2560
image.png 2373Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:14 27264560 33
167207096119900.mp4 1930Кб, 480x494, 00:00:09
480x494
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:28 27264561 34
177723122022106[...].jpg 197Кб, 861x861
861x861
178129775939909[...].jpg 355Кб, 1072x960
1072x960
177577438606504[...].jpg 333Кб, 861x861
861x861
17604778087202.jpg 275Кб, 1080x718
1080x718
блять эт чо за чудище? супертёлку должна играть самарочка уивинг
Аноним 23/06/26 Втр 23:41:34 27264563 35
178015648854408[...].png 570Кб, 920x1208
920x1208
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:30 27264566 36
IMG6284.MOV 1417Кб, 464x848, 00:00:10
464x848
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:01 27264568 37
1782247379612.jpg 312Кб, 806x1107
806x1107
Борьба за влияние ничего личного. Галка увидела, что у Женька упал онлайн после нескольких лет прайма, поэтому решила добить падающего, ведь она выглядит в точности как Гилти.
Местные этого не поняли.
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:14 27264571 38
1735784386456.jpg 14Кб, 330x320
330x320
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:25 27264572 39
>>27264561
сынок, когда берут урода на роль, где подразумевался красивый персонаж, это всё какая-то работа продюсеров, мы никогда не узнаем чем они руководствуются, но тут есть какая-то своя тайная подоплёка
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:37 27264573 40
1782163574623.mp4 58Кб, 320x180, 00:00:01
320x180
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:52 27264576 41
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:01 27264578 42
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:07 27264579 43
а мне нравился видос про дота тред где анимешка там еще пела чика-чика-чика-фу
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:48 27264586 44
>>27264568
че за уебише у тебя на пике
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:53 27264587 45
233548.png 1429Кб, 1319x707
1319x707
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:53 27264588 46
эй мыш слыш
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:57 27264591 47
image.png 152Кб, 235x713
235x713
Название позы
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:06 27264592 48
177049413431709[...].mp4 1511Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
ноги целуйте королеве
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:21 27264594 49
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:47 27264599 50
>>27264568
Сельская хабалка выглядит как транс-пидор?
Нормально ты их приложил, даже хуй знает для кого обиднее.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:54 27264600 51
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:11 27264602 52
>>27264578
шевроны мужичков в черных костюмах от Boss
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:41 27264606 53
>>27264592
нелепое коротконогое уебище 150см
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:56 27264609 54
1782247614962.png 524Кб, 616x787
616x787
>>27264592
>королеве
Есть только одна корлева - Женя Гилти
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:14 27264612 55
neuroslop.jpg 240Кб, 576x1776
576x1776
>>27264591
@artmonkey
пусть улыбнется и обнимет двух красивых сочных женщин
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:26 27264614 56
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:26 27264615 57
178098967993309[...].mp4 1379Кб, 480x852, 00:00:15
480x852
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:45 27264618 58
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:49 27264619 59
>>27264606
ты долбоеб? она 170 почти, это твои копроселовы и сосольки гномихи
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:58 27264620 60
image.png 708Кб, 1169x717
1169x717
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:24 27264625 61
>>27264480
Один из самых посредственных трапов за всю историю трапов.
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:51 27264630 62
>>27264602
так в черных это не вермахт
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:55 27264631 63
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:56 27264632 64
Есть только один пидарас и это Денис Радикович Хамитов, ебать его в дряблую жопу шваброй, ведь именно это он хочет. Силиконовое чувищное пидарасище.
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:07 27264637 65
>>27264632
сейм но только калнорму говноселову хуяну
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:09 27264638 66
>>27264615
Чисто Ралинка Валакаса.
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:13 27264639 67
>>27264630
ладно я не знаю на самом деле, думаю просто эмблемы тех дивизий кто участвовал в войне за Сталинград
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:17 27264640 68
square1280a385e[...].jpg 224Кб, 1280x1280
1280x1280
>>27264566
"залезь мне в сердце" пиздец такое выдумать еще надо было
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:57 27264643 69
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:00 27264644 70
гайс скиньте ай тома тома
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:17 27264645 71
6218.jpg 69Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:29 27264647 72
17677981893913.mp4 4479Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:10 27264651 73
как же жарко а я ещё горячий чай пью
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:19 27264652 74
1782247938191.mp4 1607Кб, 720x960, 00:00:05
720x960
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:32 27264654 75
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:39 27264655 76
image.png 794Кб, 1000x790
1000x790
>>27264497
А мне не нравится её ник. Он мне напоминает про марку LOTTE которые делают плохие чокопаи. Два раза покупал их вместо Ориона потому что пидорасы украли название
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:40 27264656 77
16252369709460.mp4 1631Кб, 854x480, 00:00:09
NSFW Нажмите, чтобы открыть
854x480
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:58 27264658 78
Сталинградская битва — одно из важнейших и крупнейших генеральных сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн между Красной армией и вермахтом, поддерживаемым армиями стран «оси», закончившееся победой Красной армии.
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:01 27264659 79
1782247981315.png 7Кб, 465x128
465x128
И че с этим калом делать?
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:09 27264660 80
сначала показали молодых белых англичанок потом негров из ганы тхихи,
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:34 27264662 81
1782248013824.mp4 2250Кб, 480x480, 00:00:15
480x480
Аноним 23/06/26 Втр 23:53:50 27264663 82
17667652895270.png 324Кб, 691x803
691x803
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:08 27264664 83
178222996481516[...].webm 3004Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
>англичане
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:21 27264665 84
1782248060450.mp4 2833Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
1782248060451.jpg 703Кб, 1270x1267
1270x1267
>>27264652
говнина калнорма которая мучала животных да помню такую марамойку
скоро ее пидорнут с твича кстати
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:29 27264668 85
1782248067157.mp4 16808Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
1782248067157.png 91Кб, 332x355
332x355
>как вы к мэдисону относитесь?
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:40 27264671 86
Да кто такая Лота блять? я знаю только Лотту Волкову, стилистку какой то там балансиаги.
Аноним 23/06/26 Втр 23:54:52 27264672 87
57392c46-4cd6-4[...].png 519Кб, 556x924
556x924
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:08 27264673 88
image.png 1912Кб, 1615x902
1615x902
cs2 vs csgo
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:59 27264677 89
>>27264668
ХАХАХХАХАХА ИСПУГАННЫЕ ГЛАЗА "ПОЖАРНИКА" НА МИЛЛИОН, СУКА ЕЩЁ И ИГНОР В КОНЦЕ Я ХУЕЮ АХАХАХХАХА
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:15 27264678 90
какой же кринж от чмодьедаунов в чате лоточки лапочки буквально 30уо дауны
23/06/26 Втр 23:56:18 27264679 91
images.jpg 65Кб, 365x547
365x547
Coil, Coil, Coil,
сука прямо подо мною
Каждый Raze наполнен болью
Кричат души на Стокгольме,
Zxc и ты покойник
В моём лобби ты не воин,
не рычи, надень намордник
Requiem, тебе хуёво
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:33 27264684 92
1782248192164.jpg 89Кб, 250x321
250x321
>>27264658
я сталинградил очко твоего деда вытерана кстати
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:45 27264685 93
20260623115816.jpg 3715Кб, 3000x2000
3000x2000
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:48 27264687 94
>>27264664
прям игра престолов какая-то
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:19 27264689 95
1782248239728.jpg 281Кб, 1920x1080
1920x1080
я в голос ору сасыч терпит мемы с илюхой
Аноним 23/06/26 Втр 23:57:28 27264691 96
калюху педиксона никто не знает
жэку эрроу знает все
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:13 27264695 97
>>27264689
ахахахах терпит деньги ахахахах во лох не то что чумодан на шее мамки ахахахах
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:33 27264696 98
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:39 27264697 99
178085691723206[...].png 42Кб, 165x250
165x250
>я в голос ору сасыч терпит мемы с илюхой
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:56 27264699 100
>>27264678
это пердежи, после слэя 2025 пришли. их щас процентов 80 у аудитории чмодья.
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:03 27264700 101
178213437147107[...].mp4 1584Кб, 1080x1080, 00:00:03
1080x1080
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:13 27264701 102
>>27264679
дотареп ето лучшее что случилось с дотой
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:23 27264702 103
17641418826081.mp4 2445Кб, 480x480, 00:00:13
480x480
>>27264665
Не могу чувствовать негатив к ненорме когда её противники это зоошизы долбаебы которые на сайт двач точка орг ноют про то МУЧАЮТ ЖИВОТНЫХ, БЕДНОМУ КРОЛИКУ ВЕДЬ БЫЛА БОЛЬНА. Ненавижу ебанных зоошизов хуесосов
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:25 27264703 104
>>27264695
это не его стрим у него 0 донатов вообще
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:53 27264707 105
гайс я кажись гуль
сэймы?
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:01 27264709 106
>>27264695
это мемы у Лоты, так что он терпит бесплатно
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:01 27264710 107
178161627160435[...].jpg 403Кб, 960x1280
960x1280
Почему омежки так обожают хабалистых быдло баб?
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:29 27264711 108
image.png 115Кб, 421x253
421x253
ВУДУШ ОТВЕТИЛ ИЛЮКХЕ
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:31 27264712 109
>>27264702
с агрессивными собаками по-другому нельзя
но крола-то за что?
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:41 27264713 110
Ну так-то илюха мэд это философ 21го века, а не просто клоун какой-то
Умные люди всех возрастов выбирают его
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:00 27264716 111
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:05 27264717 112
дядя базвуду грамотно попустил чмодье ебаное
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:21 27264720 113
16960192062690.mp4 399Кб, 356x244, 00:00:03
356x244
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:42 27264723 114
sf-dancing.gif 3241Кб, 498x331
498x331
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:55 27264724 115
>>27264702
NSFW, гурятина, убийство животных, контент 18+, Статья 12 ФЗ «Об ответственном обращении с животными»: Прямо запрещает производство, показ и распространение любых фото- и видеоматериалов, пропагандирующих жестокое обращение с животными, в сети Интернет, ебанутый пидорас, калнормадаун
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:03 27264726 116
>>27264712
просто говнорма хотела завалить кролика потому что она больное уебище которую бухой батя зек ебал в попу и головой об стену пиздил
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:11 27264728 117
>>27264702
хуя он им там переебал, обе аж в конвульсиях забились
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:15 27264729 118
>>27264712
если она потом съела крола то в чем проблемы? а по поводу чучела она же не живьем кожу с него сдирала а после того как он крякнул
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:24 27264731 119
image.png 1268Кб, 1050x817
1050x817
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:24 27264732 120
>>27264710
наследие матери которая всегда была главной и диктовала что и как делать ребяточке, вот и выросла омежка которая хочет чтобы над ней доминировали, че блять это не очевидно?
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:33 27264735 121
image.png 18Кб, 317x105
317x105
трясется старый педик
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:56 27264736 122
image.png 2698Кб, 1052x1052
1052x1052
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:32 27264739 123
кривлянияскуфа.mp4 4702Кб, 720x480, 00:00:30
720x480
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:35 27264740 124
>>27264736
базунки, давчики, крутыши, одни из лучших созданий на этой планете, если не самые лучшие
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:07 27264744 125
image 457Кб, 508x910
508x910
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:20 27264745 126
image 1700Кб, 1673x1163
1673x1163
image 469Кб, 803x864
803x864
Хыыыыыыы долбоёбки самоуничтожились а могли с сасычем тусить.
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:25 27264746 127
image.png 562Кб, 591x553
591x553
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:28 27264747 128
>>27264732
Блин, ну да. Просто у меня была хорошая и полная семья, поэтому не дошло
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:33 27264748 129
>>27264731
киссушотту осеролаореон хартандаблейдо
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:37 27264749 130
>>27264731
это не какая-то дотерша? бля помню была какая-то симпатичная игровичка, олдовая, но зрителей мало. почему-то хочется сказать вика картер, но картер это какая-то всратая мразь, а там другая вика вроде была
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:43 27264751 131
вууууууууудууууууушааааао
выебал в рот чмодье
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:42 27264755 132
>>27264747
ну я лет до 20 был омежкой тоже, но из-за брата ебанутого старшего, потом накачался, отпиздошил его разок и в целом смог в социум
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:49 27264756 133
>>27264740
гиперхищники, буквально уничтожители целых видов животных
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:51 27264757 134
>>27264736
говнорма хотела бы и с кота шкуру содрать
изолирукс говнорму от животных
призовкм гниду к ответу
отправим на зону
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:02 27264758 135
>>27264751
Вудушао может только терпеть от чемоданов на своём лоббаке пабджи потому что никто кроме них о нём не знает.
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:05 27264759 136
>>27264744
друга ссаке не позвал. вот и думайте, Илья несмотря на все свои прогоны, всё равно продолжает звать этого озёрского гнома повсюду
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:10 27264760 137
Чемоданы реально думают, что пробьют донатами типа, который фарш вместо людей из машин доставал
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:13 27264761 138
image.png 65Кб, 196x221
196x221
Чел иди постить лоту в лох тред, она теперь под сасычем
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:18 27264762 139
>>27264729
>>27264726
во-первых не съел его никто
во-вторых способ забоя и какие-то ебанутые ритуалы с мертвыми частями тела, позирование для фото и видео это пиздец
никто так на мясо животных не забивает, никто не кайфует и не играется со срезанной мордой лица и глазастой головой

дело не в самом убийстве, мы люди согласились что мы убиваем животных на мясо и договорились что будем считать это нормальным


все кто пытаются свести поинт к "ну убила и убила ведь животных убивают на мясо" это отбитые симпы намеренно использующие нечестные риторические приемы в надежде на то что собеседник такой же дебил как и они
Аноним 24/06/26 Срд 00:06:35 27264766 140
1755910282057.jpg 20Кб, 750x605
750x605
>>27264702
Вау, какой ты крутой нитакусик, прямо, как чел из фильма америханский психапат, эта так ниабычна, как же блядей карёжит от таких чедоф
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:17 27264768 141
>>27264732
ну я был бы не против эсли б доминировала например алина рин а не картаво шепелявещее уебище с фекальным синдромом блять
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:21 27264769 142
>>27264756
ни одно животное не уничтожает другое животное под корень в дикой природе чел
так не бывает, только если завезли их куда-то и испортили экосистему или люди
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:25 27264771 143
undefined.mp4 1466Кб, 960x1706, 00:00:09
960x1706
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:27 27264772 144
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:28 27264773 145
>>27264711
при чем он это ответил тому занюхивателю сосаки
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:31 27264774 146
317812498189341[...].mp4 1124Кб, 464x824, 00:00:08
464x824
Базис
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:41 27264776 147
>>27264755
Хех...но все-равно мы все капчуем на харкачике, но я себя не ассоциирую с двачером и нормис в жизни максимальный
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:15 27264778 148
IMG202606240007[...].jpg 256Кб, 1280x1280
1280x1280
IMG1022.MOV 2006Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
самая красивая тянка играющая в огиж2 + хайранк + целочка + одинокая

сэймы? саглы? перды кал будете?
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:19 27264779 149
>>27264771
и чем это время отличается от того что сейчас? литералли та же самая хуйня
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:44 27264790 150
>>27264778
жаль он всратый партак себе набил
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:53 27264791 151
>>27264766
Селедка спокнись, у тебя биологически прописано любить всякую мелкую беззащитную хуйню, мы на тебя можем смотреть снисходительно, просто не лезь нахуй в нормальные обсуждения сиди тихо
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:22 27264793 152
>>27264756
Ну а нах их люди настолько сильно размножают, что самим приходится регулярно убивать новорождённых?
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:26 27264794 153
17050955168081.mp4 2551Кб, 384x384, 00:00:19
384x384
17048319494600.mp4 2122Кб, 384x384, 00:00:16
384x384
Аноним 24/06/26 Срд 00:10:31 27264795 154
>>27264761
Она на 50% Илюхина марамойка
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:02 27264800 155
178223688973538[...].webm 3983Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:25 27264804 156
>>27264146 →
И че ты там закрыл? Типа она вагиной на дилдо насаживается а ты свое любимое видео прилепил?
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:28 27264805 157
>>27264794
надеюсь его скоро убьют
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:36 27264807 158
братишкин щас рассказал, что илюха выебывался в дисе на оргов адреналин раш и все стримеры охуели с этого
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:49 27264808 159
саня 67 (сикс севен) вудуш
он хайпит
он шарит
он наш давчик
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:24 27264814 160
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:53 27264818 161
>>27264746
Что-то не помню такого у родителей. Хотя, да.. батя постоянно пиздел, что надо дом купить, было, было, царство ему небесное
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:10 27264821 162
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:20 27264823 163
177905676755.mp4 9880Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
17274668456040.mp4 2418Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
2 мира
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:37 27264824 164
>>27264762
>во-первых не съел его никто
че реально если да то жалко крола я не смотрел калнорму просто бесят зоошизики лицемерные
>во-вторых способ забоя
если сдох быстро то забой правильный
>какие-то ебанутые ритуалы с мертвыми частями тела, позирование для фото и видео это пиздец
сразу видно городской и деревни даже не нюхал, я лично наблюдал в пиздючестве как петуху голову топором отрезают и он бегает по двору без бошки выглядит крипово, но другие дети просто ржали с этого да и я тоже
>никто не кайфует и не играется со срезанной мордой лица и глазастой головой
давай будем честны сейчас непростая политическая обстановка и лучше уж пусть позируют с головами кролика чем с какими то другими головами....
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:39 27264825 165
1777293005747.mp4 10519Кб, 1080x1920, 00:00:43
1080x1920
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:49 27264826 166
image.png 61Кб, 187x199
187x199
>>27264804
Там так называемая мен буси
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:51 27264827 167
17503532662570.webm 1027Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
МЧСник Сасавот не знает как включается фонарик
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:25 27264828 168
>>27264791
Ну это ты вообще в какую-то хуйню уйти решил. Большинство живодёрок именно бабы.
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:29 27264829 169
1782249268130.gif 369Кб, 709x412
709x412
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:30 27264830 170
>>27264762
>ебанутые ритуалы с мертвыми частями тела, позирование для фото и видео это пиздец
Чего бля? А индустрия которая одежду делает из кожи и мехов это тоже теперь ритуал с мертвыми частями тела? Забитое животное надо обработать и использовать его части максимально эффективно, это наоборот уважительно по отношению к природе и жизни которую ты забираешь для своих нужд
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:50 27264835 171
>>27264827
У сасавота есть лох тред
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:01 27264838 172
4c9.jpg 275Кб, 1224x1632
1224x1632
Capcom разрабатывает ремейк DMC первой части на движке ReEngine.
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:03 27264839 173
магог ебал чмодье
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:41 27264844 174
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:43 27264845 175
>>27264824
>если сдох быстро
В том и дело что нет. Она убила чтоб проверить себя сможет ли убить и у нее не получалось его правильно пиздануть, а потом игралась с трупом
Аноним 24/06/26 Срд 00:15:50 27264846 176
когда рыжопич начнет стримить с пузом буде смешно
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:18 27264849 177
>>27264845
пох она женщина ей простят все
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:07 27264857 178
>>27264838
лучше бы резик 5 ремаке
Аноним 24/06/26 Срд 00:17:38 27264862 179
>>27264838
у меня такие же ногти
благодаря им я попадаю каждым койлом 😈
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:26 27264865 180
дизетыч новый ш[...].mp4 14454Кб, 640x360, 00:02:02
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:14 27264871 181
Гайсня я люблю вас
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:33 27264872 182
коил коил коил сука прямо подо мною
Аноним 24/06/26 Срд 00:19:37 27264873 183
>>27264762
Двачую. Я сам из деревни и у нас бы просто ремнём по сраке дали за приколы над дичью. К пище нужно относиться с уважением - это база, но городские думают, что это правило распространяется только на хлеб.
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:05 27264875 184
image.png 836Кб, 981x1146
981x1146
>>27264823
Поддерживаем будущих мам
Аноним 24/06/26 Срд 00:20:32 27264879 185
1781120656101.png 1699Кб, 1262x1246
1262x1246
>Двачую
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:41 27264884 186
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:05 27264886 187
Вчера чемоданы возмущались ущимлению лгбт пидараса, сегодня они зоозащитники. Какие же выродки лицемерные, как же их мелкая Халка проткнула.
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:26 27264887 188
>>27264776
ну аналогично, также) но какой шизик, наркоман или алкаш признается что он алкаш, нарик или шизик?
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:50 27264889 189
image 632Кб, 886x892
886x892
>>27264846
Ну пока оно у неё в обратную сторону растёт.
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:52 27264890 190
понимаете симпсоны ваша проблема в том что вы изначально предвзяты и пытаетесь оправдать объект вашей обсессии а не взглянуть на ситуацию по существу
если бы какая-то рандомная телка так же поиздевалась над кролом и выложила бы в интернет ваша реакция была бы другой
а если бы это была гилтикус например вы бы вообще на говно изошли
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:12 27264892 191
так халк большой
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:26 27264895 192
{DF332D5D-3366-[...].png 702Кб, 651x896
651x896
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:37 27264896 193
>>27264823
обеих сук накачивать спермой
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:41 27264897 194
>>27264889
мне кажется это фотошоп
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:03 27264898 195
1.webp 4Кб, 352x198
352x198
>>27264889
вот так следует с ней обойтись
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:56 27264906 196
>>27264889
Вот бы ей попу полизать
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:54 27264908 197
>>27264886
И это в треде посвященному человеку который устроил бы геноцид всех собак если бы у него была власть для этого
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:45 27264915 198
>>27264890
что самое смешное так это то, что симпогной в глазах халины еще ниже чем кролик находится, то есть у симпов реально братишку убили, а они этому только и рады
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:14 27264922 199
неженки все еще бахают из-за кролика
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:58 27264926 200
>>27264897
Это дарк скрин сделал сегодня.
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:04 27264927 201
178158019493503[...].mp4 16771Кб, 576x1024, 00:01:04
576x1024
У вас было такое?
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:33 27264930 202
чмаска.mp4 1019Кб, 640x360, 00:00:08
640x360
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:35 27264931 203
а где чел с подделкой мыслей и просьбой дать ему телку?
Аноним 24/06/26 Срд 00:29:51 27264932 204
Ебнутые троллят или не понимают что дело не в том что кролика убили, а в том КАК. Смакование убийства, показы головы отрубленной-ебанутая недоношенная живодерка, другого мнения быть не может. Если бы это было на зарубежном твиче-ее вобще посадили бы скорее всего ,не то что отменили. У нас никакого института репутации нет, можно как чмонини убить человека, отсидеть петухом и выйти стримить как ни в чем не бывало
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:33 27264939 205
>>27264932
>У нас никакого института репутации

Всё так, иначе чмодьё ёбаное давно бы сдох в забвении, но выблядке продолжают визжать илюша мед база, как бы он ни срал им на головы
Аноним 24/06/26 Срд 00:31:34 27264940 206
>>27264932
Да и не только в том как но и что она не видит вообще проблемы в этом какой-то, ещё и перефорсит что в деревне все так делают (забивают животное и на стримах показывают это всё) что пиздёж очевидный.
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:13 27264943 207
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:36 27264947 208
17537163749740.png 498Кб, 968x849
968x849
Чмодье иди нахуй с форсом дерьма лоты. пидор старый она тебе все равно не даст
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:01 27264949 209
>>27264931
так это илюха мимикрировал под калрайтера он сам признавался
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:13 27264952 210
17452631406660.jpg 228Кб, 782x689
782x689
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:33 27264957 211
>>27264940
Дело в том, что она не показывала это на стриме, вы пиздаболы. У вас нет никаких пруфов жестокого обращения, поэтому вы до сих пор просто гоняете воздух и поэтому никто ничего ей не сделал, уже год прошёл.
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:03 27264959 212
178197728056604[...].png 462Кб, 637x1009
637x1009
чтобы девки давали нужно выглядеть так
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:23 27264960 213
1667227403579.mp4 60Кб, 450x336, 00:00:03
450x336
Аноним 24/06/26 Срд 00:34:59 27264966 214
image.png 344Кб, 1341x501
1341x501
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:29 27264968 215
178186437613117[...].jpg 232Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:30 27264969 216
>>27264932
Да понимают всё, просто у одних симпизм головного мозга, вторым просто нравится из себя строить эджи-школотунов выживальщиков, хотя сами всю жизнь просидели в комнатке своего хруща похрючивая мамины макарошки.
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:44 27264971 217
>>27264932
>У нас никакого института репутации нет
Что это за новый сорт двачеров которые зеркалят поведение западных феминисток? Животных трогать нельзя, плохих людей надо отменять, вы бы тут и за веганизм наверное на говно исходили если бы могли
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:57 27264973 218
прикиньте как у чмодья горит что Ляся любит Жеку Эрроу, а не его чмылью хуеглотисона
Аноним 24/06/26 Срд 00:35:59 27264974 219
>>27264959
Что за веник на голове?
Аноним 24/06/26 Срд 00:36:58 27264982 220
7 (2).mp4 16754Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:04 27264984 221
>>27264959
Он с яиц пересадил? Галку к нему не подпускайте
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:36 27264987 222
Очко болит
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:40 27264988 223
>>27264927
Один раз, закончилось грустно.
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:40 27264989 224
neuroslop.jpg 155Кб, 800x1280
800x1280
>>27264959
@artmonkey
What actor is this? Write below who it is.
Аноним 24/06/26 Срд 00:37:49 27264990 225
1782250666276.mp4 5326Кб, 540x784, 00:00:24
540x784
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:06 27264993 226
hqdefault.jpg 38Кб, 480x360
480x360
>Смакование убийства
чел прям описывает как будто этого кролика пытали раскаленным железом а потом четвертовали
хуею с этой безотцовщины

на пикриле свинью бесчеловечно убили а потом издевательски запекли и подали с яблоком, изверги
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:41 27265000 227
хоули саня базвуди завел
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:50 27265001 228
>>27264930
А чмаска из Самары или Пензы? Там в Пензе же ща бусификация какая-то идёт, а он хотел на фронт
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:08 27265002 229
17442731451383.mp4 2596Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:29 27265004 230
16614527420720.mp4 1712Кб, 854x480, 00:00:12
854x480
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:06 27265009 231
>>27264971
Глаза протри, симподаун. Животных можно трогать, скот для этого выращивают. Но коров к примеру можно убить пневмопистолетом, можно кувалдой, а можно предварительно связав и медленно отпиливать голову пилой. Догадаешься, кто из них психопат\социопат, школотун? Не пизди, на дваче всегда травили живодеров и психов всяких, ты ньюфажек не застал поди хабаровских или пизду, которая кота распяла и шла с ним, и как яростно аноны дрючили этих мразей и писали где только можно
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:20 27265012 232
177990781327406[...].mp4 10892Кб, 1272x720, 00:00:27
1272x720
слушаем базу от опытного человека
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:20 27265013 233
lm.mp4 20274Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Знали?
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:25 27265014 234
>>27264990
Эм, ну вообще-то я ассоциирую себя с хоумлендером.
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:32 27265015 235
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:35 27265016 236
>>27265000
Спросите за Лоту у него
Аноним 24/06/26 Срд 00:40:37 27265017 237
>>27264971
так это дрочер на гилтикус иными словами пидораст
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:21 27265025 238
>>27265013
поцеловать женю гилти в засос
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:37 27265030 239
image 11Кб, 78x91
78x91
ща так
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:06 27265043 240
ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ

ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ


ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:10 27265044 241
image 122Кб, 516x180
516x180
>>27265013
о, этот пидорасище у этой шлюхи тоже модер
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:17 27265045 242
{4D703320-1BC4-[...].png 833Кб, 935x899
935x899
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:36 27265047 243
>>27265013
Ты когда постишь эти видосы ты хотя бы поясняй что на них. Ты думаешь, что тут дохуя знают английский что ли? Нахуй надо сидеть напрягаться переводить
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:36 27265048 244
>>27265009
>ньюфажек не застал поди хабаровских или пизду, которая кота распяла и шла с ним, и как яростно аноны дрючили этих мразей и писали где только можно
Ну справедливости ради стоит сказать, что всегда находится парочка додиков, которая встаёт на сторону живодёрок ради лузлов (а может они и сами реально такие), также происходит и здесь. Просто на 100 адекватных человек всегда найдётся 1 бракованный - психопат или гомосексуалист.
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:52 27265050 245
ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ

ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ


ЧМОДЬЕ ПИДОР ХВАТИТ ФОРСИТЬ ЛОТУ
Аноним 24/06/26 Срд 00:45:58 27265052 246
>>27265044
что значит тоже? он всегда в первую очередь был её модером
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:52 27265058 247
>>27265047
Ты не знаешь перевод слов скин липс и баттхол? Это буквально 3 слова чтобы понять всё о чём говорят в видео.
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:59 27265059 248
>>27265052
это главный клипмейкер у пидора хамитова и его форсер
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:16 27265063 249
ЛОТА ЖЕНА... ДЛЯ САСАВОТА
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:19 27265065 250
>>27265009
Я не смотрел сам, но в ваших постах видел только что она показывала части тела уже убитого кролика что абсолютно нормально, и то что она когда его убивала не смогла сделать это идеально чисто и он помучался чуть больше чем хотелось бы. Наслаждения от мучений не было. Вы по факту воняете просто от самого факта убийства кролика
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:31 27265066 251
БЛЯ ЛОТА ТАМ С САСЫЧЕМ ЧЕ МОЛЧИТЕ
Аноним 24/06/26 Срд 00:47:50 27265067 252
САСАВОТ + ЛОТА = LOVE
Аноним 24/06/26 Срд 00:48:06 27265068 253
image.png 21Кб, 579x175
579x175
>>27265000
два раза пытался пропиариться в чате, был полностью проигнорен
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:14 27265073 254
image.png 1162Кб, 1490x939
1490x939
жесть чел базу сказал про это 5 лет назад
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:18 27265075 255
image.png 5308Кб, 2560x1920
2560x1920
мы с братвой
Аноним 24/06/26 Срд 00:49:54 27265079 256
>>27265073
я уверен этот чел сам смотрит ненормову какую-нибудь
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:26 27265082 257
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:03 27265084 258
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:03 27265085 259
>>27265047
пиздец чел не знать ангельский в 26 году мдя
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:48 27265087 260
image 86Кб, 279x224
279x224
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:50 27265088 261
>>27265075
Хотел пошутить типа молодцы что недалеко от автосервиса сразу встали очень предусмотрительно но походу этой просто мойка.
Аноним 24/06/26 Срд 00:51:50 27265089 262
>>27265085
Блять так и знал, что хоть один долбоеб типа тебя, но вылезет
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:28 27265091 263
>>27265079
не, там чед. послушай, он очень базово все сказал, надо было ему в 26 году записать видос. опередил время
Аноним 24/06/26 Срд 00:52:41 27265092 264
я французский в школе учил
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:13 27265095 265
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:22 27265097 266
>>27265075
бандиты. вообще удивительно тачка когда новая была стоила около 100к баксов, а щас стоит 100к рублей. вот и думайте
Аноним 24/06/26 Срд 00:53:28 27265098 267
а ну пиздани че нить на французском
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:15 27265100 268
Жо ма пель Ильяс
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:22 27265101 269
Je ne mange pas six jours
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:30 27265103 270
сейм но белорусский
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:41 27265104 271
17569825684321.png 2534Кб, 1618x1064
1618x1064
17419792681171.jpg 371Кб, 1130x746
1130x746
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:43 27265105 272
image.png 433Кб, 1099x1280
1099x1280
3454353.mp4 714Кб, 620x720, 00:00:11
620x720
Аноним 24/06/26 Срд 00:55:51 27265107 273
у нас во французскую группу дебиков троешников отправляли, а инглиш хорошисты и отличники учили
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:20 27265109 274
>>27265101
да посиди посиди че как не родной
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:31 27265110 275
>>27265105
Предлагаю легализацию проституции, чтоб девочек с твича поубавилось которые не на своем месте. Как вам идея
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:02 27265113 276
image.png 29Кб, 1049x247
1049x247
так поешь даун
Аноним 24/06/26 Срд 00:57:52 27265116 277
>>27265113
Ебать ты даун, французский не знаешь
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:15 27265118 278
ЧТО ЗА ПСИОП С ВЫЖИВАНИЯМИ!??? КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ИРЛ ВЫЖИВАЕНИЕ В ПЕРДЯХ. НОВАЯ МЕТА ТЕНЕВОЙ ТВИЧЕВСКОЙ МАФИИ???
Аноним 24/06/26 Срд 00:58:37 27265121 279
так французский для педиков и негров
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:34 27265123 280
артификс сейчас на стриме говорит какой праден топовый и ему нравится этот чел но в чате его переубеждают в этом
Аноним 24/06/26 Срд 00:59:42 27265124 281
image.png 4107Кб, 1920x1080
1920x1080
почему так
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:24 27265127 282
17524356271860.mp4 1675Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 01:00:43 27265128 283
>>27265110
С чего они убьются то? Проституция и так цветёт во всю и без легалайза
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:05 27265131 284
178202806687507[...].png 556Кб, 1131x1200
1131x1200
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:19 27265132 285
1782252071756.png 263Кб, 552x581
552x581
>>27265118
СБЛЕВ ЧМОГУШ ЗАДАЕТ ТРЕНДЫ
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:32 27265133 286
Аноним 24/06/26 Срд 01:01:47 27265134 287
image 107Кб, 850x400
850x400
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:04 27265136 288
>>27265123
Бывший король гнили отрёкся от гнили но подданные от неё не отказались.
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:18 27265138 289
не пон поч у чмела онлайн 900
арейро нах а как же полакофон
на нассале по кд 5к было эм упс
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:30 27265139 290
Папич обосрал аниме магическая битва
Аноним 24/06/26 Срд 01:02:34 27265140 291
image.png 6Кб, 332x67
332x67
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:01 27265143 292
20260624FurryRa[...].mp4 6705Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:12 27265144 293
1782252245448.mp4 371Кб, 360x360, 00:00:14
360x360
Ща так, мнение?
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:16 27265146 294
>>27265140
35 лет..... Папа гендир гордится
Аноним 24/06/26 Срд 01:04:17 27265147 295
>>27265138
Чел ты на стрим-то зайди к нему и посмотри чё там происходит.
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:14 27265152 296
image 81Кб, 436x279
436x279
вот это попуск жозенький
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:19 27265154 297
>>27265143
Приелась внешка Ненормовой это правда, новая кровь нужна
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:21 27265155 298
изображение.png 7934Кб, 1919x2560
1919x2560
спокойной ночи
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:25 27265156 299
Аноним 24/06/26 Срд 01:05:30 27265157 300
image.png 41Кб, 274x314
274x314
кто этот человек. назовите имя
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:28 27265159 301
>>27265152
ну не заметили бывает. илюху тоже не сразу видят
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:44 27265161 302
>>27265152
да давайте вообще каждый пост отсюда будем туда тащить
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:48 27265163 303
>>27265152
бабки украли теперь никому не нужен
Аноним 24/06/26 Срд 01:07:51 27265165 304
4866.webm 550Кб, 512x749, 00:00:09
512x749
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:00 27265166 305
image.png 144Кб, 596x321
596x321
это пиздец. че у него с бошкой
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:04 27265167 306
>>27265098
Что есть это, которое это есть?
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:12 27265169 307
image.png 7Кб, 332x61
332x61
думаю он ей как лауне пишет о дрочке по вебке а она соглашается
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:23 27265172 308
ай тома тома тома ай есть у кого скиньте
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:34 27265173 309
кокаколы захотелось
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:03 27265174 310
1782252534061.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 01:09:28 27265176 311
>>27265174
дядя извращенец дядя домогатель
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:13 27265179 312
>>27265152
ору с дебила занюхивающего раздел пидор мертвого сосача чтобы спиздить какую-нибудь хуйню чтобы потом в своем накрученном говнопаблике продать рекламу алабуги орунах
работу найди долбоеб)
Аноним 24/06/26 Срд 01:10:54 27265184 313
Интересно телки в Женьке видят такого же харизматика как и мы? или они просто кринжуют с дурочка?
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:16 27265186 314
1747846846567654.jpg 17Кб, 710x215
710x215
Вафлефилы в треде есть?
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:16 27265187 315
нет не интересно
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:21 27265188 316
САНЕК ВУДУШ СКАЧУЕТ ПО ЧЕСТЕРУ БЕННИНГТОНУ
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:36 27265190 317
дэнхам пидорок треда?
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:49 27265191 318
ДЯДЯ ВАФЛЕФИЛ
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:09 27265192 319
>>27265179
>в своем накрученном говнопаблике продать рекламу алабуги
У этих говноедов никто не покупает рекламу, и слава богу что пиявки которые сосут отсюда контент нихуя не получают, есть в мире справедливость.
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:24 27265194 320
калофилы итт?
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:37 27265195 321
178207723110309[...].mp4 4680Кб, 540x540, 00:00:22
540x540
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:54 27265196 322
>>27265184
видят ввозможность залутать хаты папы
но даже ради хат копрофилию не выдерживают
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:11 27265197 323
20260624Tsunder[...].mp4 23777Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 01:13:15 27265199 324
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:11 27265203 325
>пойду в фх играть наверное

что такое фх
Аноним 24/06/26 Срд 01:14:58 27265208 326
>>27265203
процессоры такие у амд
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:21 27265210 327
>кто это?
>что такое фх
>как зарегистрироваться на сайте два чэ точка орг
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:11 27265214 328
дебил давчики на лайфе сидят
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:31 27265215 329
>>27265199
Тг-канал про ненормову и аравудуса который украл название нашего треда и ворует отсюда контент.
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:19 27265218 330
32.mp4 2593Кб, 720x1112, 00:00:13
720x1112
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:21 27265219 331
>>27264684
я срал в рот твоему деду выблядку фашистскому в 43-м
Аноним 24/06/26 Срд 01:17:24 27265220 332
178207336345310[...].mp4 1552Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:26 27265226 333
стим нет соединения
Аноним 24/06/26 Срд 01:18:57 27265227 334
его каждую неделю в среду нет
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:00 27265228 335
image 525Кб, 999x749
999x749
image 111Кб, 1206x399
1206x399
ИЛЮХА ТЫ ЧТО ТАКОЕ ТВОРИШЬ
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:17 27265230 336
Аноним 24/06/26 Срд 01:19:43 27265232 337
Медисона то на остров привезите или не реал?
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:02 27265233 338
ЛОТЕ РЕЙД ОТ САСЫЧА АХУЙ
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:25 27265236 339
16699144119080.mp4 3283Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 01:20:56 27265240 340
ЛОТА ЗАВОЗ WW
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:16 27265242 341
image.png 9Кб, 314x77
314x77
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:18 27265243 342
1782253278019.png 629Кб, 626x1046
626x1046
сколько iq? 50 хотяб есть?
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:45 27265245 343
IMG202606060309[...].jpg 153Кб, 959x1257
959x1257
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:14 27265248 344
я на агильщиков покупаю phase boots
по гайдам ваномаса
сэймы?
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:25 27265249 345
173754638654846[...].jpg 124Кб, 1665x955
1665x955
ТЕНЕВОЙ ЮНЯШИ
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:44 27265250 346
а чо больше никто не срет, что у него твич не грузит? а а а а?
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:20 27265254 347
хз я ивент в доте жду
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:32 27265255 348
Аноним 24/06/26 Срд 01:23:49 27265258 349
>>27265236
ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЭТУ ЯРОСТЬ, ЕГО ЯЗЫК ГОВОРИТ ЖЕСТОКИЕ ВЕЩИ, ОН САМО ПРОЯВЛЕНИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ СЕМЕНИ, 900 АВГ МОНСТЕР, ДЯДЯ МАТРАС, ДЯДЯ АЙФОН 17, ДЯДЯ ПС5, ДЯДЯ ВАНОМАС.
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:29 27265259 350
>>27265249
это такой манерный пидарок, вы бы знали. гилтикус позавидует
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:08 27265262 351
У меня сегодня с утра не грузил твич, я особо не расстроился на самом деле, главное что веб-сайт KICK работает
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:10 27265263 352
>>27265249
Как мне 30-летнему скуфу с таким конкурировать???
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:20 27265265 353
X2Twitter.comtN[...].mp4 3152Кб, 576x1024, 00:00:31
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:29 27265267 354
image 3809Кб, 2820x1582
2820x1582
Сасыч поймал окуня, завоз?
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:37 27265268 355
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:22 27265271 356
5654.png 26Кб, 128x128
128x128
Может эта шлюха и есть проект жопича про который он говорил
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:36 27265273 357
>>27265249
на этого чела куча ноунейм стримерш дрочат
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:43 27265275 358
>>27265015
Для меня. Девушка подкатила ко мне, познакомились, встречались полтора года, в итоге поняла, что я додик безамбициозный и ушла от меня.
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:05 27265277 359
>>27265263
нужно сходить подрочить и не конкурировать
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:29 27265278 360
1773236957647.jpg 1524Кб, 3296x2472
3296x2472
Аноним 24/06/26 Срд 01:27:39 27265281 361
>>27265245
помню обводил ручкой в журналах телефоны которые хочу
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:08 27265284 362
17681785725950.jpg 1926Кб, 1616x2160
1616x2160
>>27265267
добытчик. лота точно влюбилась уже
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:38 27265288 363
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:40 27265289 364
178136169659201[...].png 324Кб, 706x776
706x776
177496451974606[...].png 406Кб, 669x811
669x811
>>27265249
не ну парень красивый и модный, а теперь гляньте на додиков которые ей яйца свои подкатывают
Аноним 24/06/26 Срд 01:28:48 27265290 365
>>27265271
Врядли, она из компашки Сблевы.
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:28 27265292 366
image.png 249Кб, 627x650
627x650
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:44 27265293 367
188045674658746.jpg 85Кб, 1442x646
1442x646
Аноним 24/06/26 Срд 01:30:17 27265296 368
image 305Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:02 27265297 369
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:54 27265301 370
Снимок экрана 2[...].jpg 21Кб, 326x171
326x171
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:18 27265305 371
>>27265301
Миша не даст, зря старается симпопо
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:30 27265306 372
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:33 27265307 373
image.png 281Кб, 588x714
588x714
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:54 27265309 374
video2025-10-22[...].mp4 7817Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
такой вайб ща
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:39 27265311 375
>>27265301
бляяя. ну почему телки так любят всяких пидорасов смазливых типо леона, цыгана, этот пидорас. вот чем жека ей не нра? а вы говорите харизма или деньги решают. телкам только внешка важна.
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:04 27265313 376
>>27265301
имэджин быть симпелкой куна как же тешит эго ему
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:11 27265317 377
> телкам только внешка важна
всем хочется красивого партнера зачем им дрочить на всратана?
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:26 27265319 378
image 406Кб, 742x790
742x790
image 56Кб, 326x171
326x171
ты носатый чухан галкин буквально додстер
тем временем тянки
>вау пизда чешется
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:14 27265321 379
>>27265301
Плешь
> Ююююнь а сделай сикс эвэн молодёжный мем руками эхэхээээй я дядя говно молодой душой вместо тело мешок с гамной шарю за мэмы новые юхууууу, вот 500р с моих миллионных донатов

@Симпотный тип просто существует

Юняша
> Миша ты топ, я клипы 10 раз пересмотрела с тобой, вот бы одевать тебя в костюмы и делать гырлыгырлы

------
Пиздец, я хуй знает кто смотрит этого додика, страшно представить даже их ебала
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:23 27265322 380
ПИЗДЕЦ У ЭТОГО ЧЕЛА ВСЕ ВИПЫ ЭТО ДЕВКИ-СТРИМЕРШИ C ГАЛОЧКАМИ ОТ ТВИЧА!!!

КАК ТАК НАХУЙ???
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:36 27265323 381
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:14 27265325 382
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:14 27265326 383
image.png 66Кб, 252x176
252x176
ты носатый чухан галкин буквально додстер
тем временем тянки
>вау пизда чешется
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:16 27265327 384
>ПИЗДЕЦ У ЭТОГО ЧЕЛА ВСЕ ВИПЫ ЭТО ДЕВКИ-СТРИМЕРШИ C ГАЛОЧКАМИ ОТ ТВИЧА!!!

я давно заметил девки собираются там, где другие девки сидят
похуй как выглядит стример, это может быть даже урод дегенерат паджит омежный
Аноним 24/06/26 Срд 01:38:53 27265333 385
image 601Кб, 748x780
748x780
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:19 27265335 386
>>27265327
ну так это норма, не? зачем им сидеть с чуханами?
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:37 27265337 387
Снимок экрана 2[...].jpg 19Кб, 328x507
328x507
реально все стримерши
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:44 27265338 388
1782254383314.mp4 429Кб, 704x480, 00:00:02
704x480
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:16 27265340 389
че ребят неприятно да) жжется? тревожненько?
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:19 27265341 390
>я давно заметил
лучше бы заметил, куда катится твоё существование, сидя в 2 ночи в калсос треде и обсуждая какой-то занюх с рандомного клоуна твича
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:00 27265343 391
>>27265335
хз, я же не выбираю себе на твиче стримера, у которого сидят одни мужики? ты не находишь это странным? я просто выбираю стримера, который мне по кайфу будет
а тупым девкам обязательно надо, чтобы комьюнити было только из баб
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:22 27265347 392
>>27265341
нах ты его так приложил
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:40 27265349 393
neuroslop.jpg 181Кб, 864x1152
864x1152
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:50 27265350 394
HLSm9dgXMAAVrpc.jpg 98Кб, 1070x1379
1070x1379
>>27265337
>реально все стримерши
Бротан если ты отсюда знаешь больше трех имен то надо перерыв делать от комплюктера срочно
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:52 27265351 395
image.png 66Кб, 252x176
252x176
>че ребят неприятно да) жжется? тревожненько?
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:55 27265352 396
>>27265341
нах ты сам себя разъебал только что? ведь ты анализируешь пост рандома из калсос в 2 часа ночи...
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:05 27265353 397
Чё за Миша?
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:27 27265354 398
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:41 27265355 399
телки тоже симпят? интересно у них так же бахнет если он теневую спалит или наоборот это будет еще один плюс к нему
Аноним 24/06/26 Срд 01:42:39 27265356 400
neuroslop.jpg 152Кб, 992x1040
992x1040
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:04 27265359 401
>нах ты его так приложил
решил повторить подвиг с прошлых выходных, когда прикладывал твою маманьку на кроватку
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:09 27265361 402
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:16 27265363 403
177963293897600[...].png 347Кб, 557x558
557x558
>>27265323
я тут гуляю по набережной
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:20 27265365 404
>>27265343
ну они хотят на общие темы пообщаца которые только они понимают хз будь я тянкой тоже бы сидел с тянками у них там свой соевый мирок ламповый
для них этот чел комфортик приятно его послушать
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:31 27265366 405
>>27265249
Он симпует у неё в чате хуй знает сколько лет, с таким же успехом можно сказать что теневой юняши тётя соя, мэдэнеми или аравудус с праденом.
Аноним 24/06/26 Срд 01:43:35 27265368 406
>>27265341
подожди но ведь ты абсолютно такой же эээмм упс..
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:01 27265371 407
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:02 27265372 408
1782254632022.mp4 13085Кб, 854x480, 00:00:27
854x480
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:09 27265374 409
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:28 27265375 410
САНЕК ВУДУШ СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ И ОН МОЖЕТ УМЕРЕТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:47 27265377 411
>>27265365
видимо мы по этим сообщениям какой там мирок, тупо сидит шлендра и думает как бы хуй пососать у стримера

симпы еще похуже омежных дрочеров...
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:49 27265378 412
>>27265375
Так его лота проигнорила
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:06 27265379 413
>>27265375
любой может умереть в любой момент пидор
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:15 27265380 414
>анализируешь
единственный анал, который я лизировал бы, это ...
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:30 27265382 415
image.png 61Кб, 180x230
180x230
Дедпи говорит что Готика лучшее во что он играл за год
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:45 27265384 416
image.png 598Кб, 992x758
992x758
Прошло 10 дней с окончания ивента. Те кто не зачёркнут в этом списке смогли выйти на связь, остальные пребывают в эмоциональном шоке
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:50 27265385 417
Аноним 24/06/26 Срд 01:45:53 27265386 418
Никс говорит идеальный это 20-21 см
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:18 27265391 419
>>27265378
лота это овощная шлюха
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:19 27265392 420
1782254769574.mp4 10633Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:28 27265393 421
>>27265384
так ласка недавно стримил
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:33 27265395 422
>>27265384
Так ненормова стримила и гилтибратиков попустила
Аноним 24/06/26 Срд 01:46:52 27265396 423
>>27265343
>а тупым девкам обязательно надо, чтобы комьюнити было только из баб
Почему они тупые, они собираются там где им чаттерсы-парни не будут говорить что они тупые шлюхи которых только ебать надо, ну вот инцельё Мела или Мэда. Это только чемоданы имеют стокгольмский синдром и находятся в абьюзивных созависимых отношениях со своим стримером, а норми сидят там где им комфортно.
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:08 27265398 424
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:12 27265399 425
neuroslop.jpg 157Кб, 992x1040
992x1040
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:25 27265400 426
>эээмм упс..
что такое? какашечку анусом не удержал? ну ничего, зови матушку свою, будет с чем чай попиь
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:50 27265404 427
1782254862980.mp4 569Кб, 726x720, 00:00:10
726x720
Аноним 24/06/26 Срд 01:47:56 27265406 428
>>27265355
ну да
недавно же был случай на западном твиче со стримером азиатом у которого оказалась есть телка а еще он ебал витюберш пачками
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:02 27265407 429
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:11 27265408 430
HJVVt7AXgAA6Oei.jpg 473Кб, 1440x1395
1440x1395
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:26 27265409 431
>>27265384
Флешка сегодня играл в падел с дредухой, ласка стримил, ненормова стримал, аравудус стримил, кейк.
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:44 27265410 432
>калпи47 хочет кала
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:48 27265411 433
>>27265384
саке каждый день стримит кс дерьмо

дворняга стримила, смотрела нарезки ивента, уехала в какой-то монастырь
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:59 27265412 434
и еще по поводу юняши я у нее в бане даже не заходя на ее стрим она просто сидела чекала мелкостримеров и увидела какое-то сообщение в адрес ее стороны негативное и забанила чисто чела который к ней ни разу не зайдет там шиза лютая огородилась лишь комфортиками в своем радужном мирке думаю не стоит ее осуждать за это так жить проще без негатива
Аноним 24/06/26 Срд 01:49:32 27265414 435
ебать вы тупые спасибо за юшки дауны бля)
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:09 27265418 436
image.png 57Кб, 191x197
191x197
Блядь даун рисовал картинку и даже не удасужился сделать фактчекинг
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:20 27265419 437
>я у нее в бане
и че ты там делаешь? доски ковыряешь? свою бы на даче построил
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:32 27265422 438
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:37 27265424 439
слей квин 2026 лота
Аноним 24/06/26 Срд 01:51:57 27265427 440
походу в треде скуф 40 лвл юморок у тебя отменный братан
Аноним 24/06/26 Срд 01:52:40 27265428 441
1782255151262.mp4 3836Кб, 576x768, 00:00:18
576x768
Я бумажечкой свой анус протер после какашечки, ощутил такой кайф когда протирал свой анус и чуток пальчик туда засунул, если я испытываю кайф от этого то я пидорас?
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:25 27265432 442
Сасыч походу решил немного приземлиться от всей вот этой верхнеинтернетовской темки, уже и ботов так сильно не крутит и коллабит с девкой известной тем что светит жопой в бане и пиздой на пляже. Ждём его заявку на NASRAL 2026.
Аноним 24/06/26 Срд 01:53:45 27265433 443
ты пидорас
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:14 27265434 444
neuroslop.jpg 221Кб, 864x1152
864x1152
>>27265296
@artmonkey
ожил, сидит с кучей пива довольный
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:47 27265436 445
image 331Кб, 1360x752
1360x752
Аноним 24/06/26 Срд 01:55:00 27265437 446
у меня нет братана с погонялом юморок
Аноним 24/06/26 Срд 01:56:16 27265441 447
sp.webm 17282Кб, 1920x1080, 00:01:43
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:16 27265442 448
>sp
а причём тут саус парк нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 01:58:25 27265444 449
46bf1b8e-0a89-4[...].png 2073Кб, 1085x1450
1085x1450
Московский метрополитен будущего, вот бы вот бы...
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:30 27265447 450
посоветуйте идеи для ремонта в комнате
нужен антуражик топовой сычевальни
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:31 27265448 451
proxy.mp4 5742Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
proxy (1).mp4 6237Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
Классная песня.
Аноним 24/06/26 Срд 02:00:50 27265449 452
>а причём тут саус парк нахуй
ты объясни сначала что такое фх, потом я тебе за sp поясню, мена?
Аноним 24/06/26 Срд 02:02:55 27265453 453
А че Аравудыч запускает периодически на w tv? У него контракт там что ли какой-то? У него спрашивают а он как всегда отшучивается в пролактиново-соевом стиле и не говорит.
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:10 27265454 454
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:14 27265456 455
матадора или тома тома ай
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:30 27265457 456
самый умный шмародаун >>27265453
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:13 27265459 457
image 1143Кб, 735x910
735x910
image 2620Кб, 1152x2048
1152x2048
image 1624Кб, 1024x1024
1024x1024
image 1221Кб, 736x1308
736x1308
>>27265447
Люблю эко-стиль, но будь готов поливать цветы постоянно и опрыскивать, плюс мебель из натуральных материалов стоит дорого, но можно и достаточно дёшево всё обставить и практично.
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:19 27265460 458
аражопус 1 лвл
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:39 27265461 459
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:13 27265463 460
>>27265459
ебанутый пылесборник
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:18 27265464 461
1782255917944.png 59Кб, 746x327
746x327
рот ебал тебя пидор кончелыга зеленая
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:20 27265465 462
>>27265453
Он на нассале буквально сказал что ему надо на втв стримить по контракту
Аноним 24/06/26 Срд 02:05:24 27265466 463
image 354Кб, 837x483
837x483
поливальщик хуев
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:03 27265469 464
177535696815407[...].mp4 4556Кб, 384x256, 00:00:50
384x256
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:37 27265471 465
17466457945600.mp4 225Кб, 432x332, 00:00:04
432x332
Аноним 24/06/26 Срд 02:06:57 27265472 466
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:21 27265474 467
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:35 27265475 468
>>27265448
мотив как у братья гримм
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:36 27265476 469
17019312291070.mp4 18005Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
почему в сша ещё существуют придорожные шаболды как у нас в 90х?
я думал это прогрессивная страна
Аноним 24/06/26 Срд 02:07:58 27265477 470
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:00 27265478 471
>>27265448
Жёско она оскуфела конечно.
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:23 27265479 472
>>27265476
свободные люди стоят где хотят тебе то че?
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:56 27265481 473
>>27265465
че за контракт такой что надо стримить на платформе определенное количество часов в месяц и типо платят за это.
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:04 27265482 474
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:13 27265483 475
>>27265463
От минимализма с чистыми ровными плоскостями где всё по ящичкам едет крыша, в нём нет души, ты как будто в чужой хате живёшь. Можно любой дизайн сделать но своим интерьер делают детали.
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:22 27265485 476
и нах ты оскуфела?
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:29 27265486 477
8272826272.jpg 156Кб, 740x508
740x508
>>27265447
Здравствуй, тебе не нужен ремонт в комнате, просто продай её и построй уютный домик на дереве. Какать в ведро тоже можно, просто помои из окна вниз сливаешь. Интернет тоже будет без вопросов. Домик на дереве - смотри наверх!
Аноним 24/06/26 Срд 02:09:49 27265487 478
хаааачу писять 😖🥹
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:21 27265488 479
177946427536407[...].png 2159Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:24 27265489 480
Как думаете у Сасыча че то получится с Лотой? он уже начинает к ней подкатывать
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:38 27265491 481
блять я второй
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:51 27265492 482
>>27265476
по твоему прогресс заключается в том что бы запретить людям зарабывать деньги?
Аноним 24/06/26 Срд 02:10:57 27265493 483
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:12 27265496 484
лота дествица хранит себя для ильи давыдова
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:19 27265497 485
Правильно говорить не шаболды а бизнеследи, это реально нужно объяснять??
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:37 27265498 486
@ru2ch (38).mp4 1782Кб, 948x1280, 00:00:14
948x1280
image 9Кб, 324x135
324x135
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:46 27265499 487
думаю что тебя черти драли в очко ты содомит
Аноним 24/06/26 Срд 02:12:54 27265502 488
У лоты днище подтекает раздолбанное.
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:16 27265505 489
16448527074830.mp4 11384Кб, 1080x1080, 00:00:51
1080x1080
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:17 27265506 490
>>27265496
она была замужем и успела развестись хотя ей всего 21
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:51 27265508 491
надоуб.mp4 535Кб, 340x340, 00:00:05
340x340
такой вайбик присутствует на данный момент
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:10 27265510 492
image 95Кб, 279x289
279x289
расскажите чмодью что чмота ебалась с хачем полгода+
Аноним 24/06/26 Срд 02:14:46 27265512 493
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:00 27265513 494
>>27265510
так он знает, это постироничный подхват и форс этой шаболды чтобы у зрителей очко горело
он и про дворнягу знал
и про хрюкл срукл
и про рыжее говно фейковое
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:09 27265515 495
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:29 27265517 496
Потискать, погладить, почесать за ушком, дать пощёчину, плюнуть в лицо, засунуть пальцы в рот, потереться носами
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:47 27265519 497
хач это крест
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:49 27265520 498
скажите плис только меня бесит рейтинг в тг как когда-то было в вк параше? дурову уже 40 с хуем лет а он все так же страдает хуетой и делает эти всратые рейтинги
просто у меня олдовый акк в тг а теперь меня он бесит тк там ебучий рейтинг триггерит он меня с циферкой
Аноним 24/06/26 Срд 02:15:58 27265521 499
>>27265476
А я читал что они там вымирают, потому что больше скама стало и водители теперь остерегаются и лишний раз никого не берут
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:19 27265522 500
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:34 27265524 501
Аноним 24/06/26 Срд 02:16:54 27265528 502
177962202838712[...].png 330Кб, 735x879
735x879


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов