Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 452 118 90
Подсосов Мэда тред №13636 Аноним 24/06/26 Срд 09:37:24 27266514 1
1782283040412.png 2963Кб, 2048x2048
2048x2048
1782283040527.mp4 6142Кб, 720x1270, 00:00:36
720x1270
1782283040530.jpg 107Кб, 781x960
781x960
1782283040645.png 279Кб, 611x590
611x590
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:31 27266519 2
1782283108606.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 24/06/26 Срд 09:38:49 27266521 3
1000020143.jpg 5Кб, 228x221
228x221
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:04 27266524 4
8766754453123.mp4 3044Кб, 1788x1144, 00:00:04
1788x1144
женечка гилти
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:28 27266526 5
противен вид курицы сырой
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:45 27266530 6
17359190570680.jpg 304Кб, 756x1008
756x1008
Аноним 24/06/26 Срд 09:39:54 27266531 7
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:09 27266533 8
где посмотреть записи стримов по скайриму дворняги
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:14 27266534 9
17297669925550.mp4 31112Кб, 1920x1080, 00:01:01
1920x1080
178193394829405[...].mp4 5360Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
178205316443804[...].webm 359Кб, 512x450, 00:00:07
512x450
alertorig (1).webm 763Кб, 324x532, 00:00:10
324x532
>>27266519
ДЯДЯ ЖЕНЯ
ДЯДЯ ЖЕНЯ
ДЯДЯ ЖЕНЯ
ДЯДЯ ЖЕНЯ
Аноним 24/06/26 Срд 09:40:43 27266537 10
>>27266526
Каждый раз ржу, когда вспоминаю тот случай, когда он курицу в подъезд выставлял
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:01 27266539 11
1782283261559.jpeg 266Кб, 1920x1080
1920x1080
Знаете, я как консольщик могу сказать одно - мне дико не хватает ровно двух вещей, сборок модов на сталкер и сборок модов на скайрим, это те вещи которые ничто не заменит, дико скучаю по этим вещам, это то ради чего я хочу ну может и не перейти на пк то просто заиметь нищий пк какой нибудь чисто ради этого, но смотря на цены комплектух конечно хочется плакать
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:07 27266540 12
>>27266521
Бля почему то вспомнил игру Споре и на последнем этапе, есть косметика чтобы планету украшать.
И я кароче представил, что к его голове прилетает корабль игрока и рисует траншею на его голове и улетает. И он потом проверяет.

У меня эта мысль пролетела за милисекунду и чето проиграл
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:13 27266542 13
>>27266516 →
Перечисли эти возможности современного мира, плс.
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:27 27266544 14
>>27266525
интересно вот я мимокрок и задену его плечом что он мне сделает? действительно ли я получу от него пизды? внешне он выглядит как клоун
Аноним 24/06/26 Срд 09:41:58 27266546 15
>>27266528 →
Так она не дышит нихуя, ты бегаешь в спортивной одежде и потеешь как свинота хохляцкая.
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:33 27266547 16
178228040275210[...].png 522Кб, 902x514
902x514
178228040275329[...].png 520Кб, 892x511
892x511
178228040275439[...].png 515Кб, 897x512
897x512
178228168257802[...].png 299Кб, 905x604
905x604
Пу пу пу, в моих штанах становится тесно
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:35 27266548 17
1782283354657.jpg 39Кб, 346x346
346x346
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:50 27266549 18
>>27266544
Нет, он знает что убить может, а у самого будут проблемы и конец медийной карьеры
Аноним 24/06/26 Срд 09:42:55 27266550 19
>>27266546
Спортивная синтетика наоборот тепло хорошо отводит и влагу. Я пробовал в обычной хлопковой футболке заниматься в тренажерке, быстро перегреваешься.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:02 27266551 20
1782283380489.mp4 379Кб, 352x224, 00:00:07
352x224
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:48 27266553 21
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:58 27266554 22
>>27266550
То что она тепло отводит это одно дело, но потеть ты в ней не перестаёшь а следовательно кожа не дышит.
Аноним 24/06/26 Срд 09:43:58 27266555 23
57577.mp4 10083Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Ультрасекс
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:21 27266557 24
>>27266549
ну я имел ввиду что вступлю с ним в драку. ну он выглядит как клоун. как он меня убить сможет? ты думаешь он реально умеет хорошо драться? да и поведение у него вообще не спортивное. видно комплексует паренек. ну и то что по телеку показывают мы еще не можем знать реальные ли там бои может это все постанова и договорняк бизнес
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:34 27266558 25
>>27266542
Бесплатное образование, наличие курсов онлайн, когда ты из дома можешь даже не выходить
Финансовая возможность, где каждый может зарабаотать, сколько захочет без ограничений
Развит спорт, комплексы и выбор продуктов на полках, чтобы поддерживать форму
Широкий формат развлечений
Какие ещё могут быть оправдание быть жирным, бедным и скучным в современном мире?
Аноним 24/06/26 Срд 09:45:41 27266559 26
>>27266554
Ты потеть будешь и в хлопке и в синтетике, просто синтетика для спорта будет все это лучше отводить
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:04 27266562 27
>>27266557
Он против автобуса дрался один раз
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:07 27266563 28
>>27266557
С прогиба кинет тебя и голову тебе сломает
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:37 27266566 29
Я ЩАС БУДУ ДРОЧИТЬ НА ПИЗДЫ ААААА
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:38 27266567 30
image 488Кб, 683x725
683x725
доброе утро
чичас допиваю свой утрэнний кофэ и начинаю давить кал в треде
Аноним 24/06/26 Срд 09:46:50 27266570 31
>>27266554
>но потеть ты в ней не перестаёшь
Ты реально никогда не потел в хлопковой обычной футболке?
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:10 27266572 32
>>27266558
Это все хуйня
Вот что мне интересно

Пиво
Мастурбация
Компьютерные игры
Мэддисон и его потсосы
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:25 27266574 33
>>27266567
А кого давить? Нормально сидим.
Я бы лучше вахтеров обосал всяких.
Аноним 24/06/26 Срд 09:47:29 27266575 34
>>27266550
> быстро перегреваешься.
Для суставов это хорошо, когда суставы охлаждаются то наоборот очень сильно повышается шанс травматизма
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:10 27266576 35
>>27266555
Меня воспитывала мамка что девок надо за душу и ум любить и не расстрачивать себя на всяких.
По итогу все вокруг ебутся и заигрывают, а мне стыдно и я краснею при любом намёке на интим ирл.
Целованный ещё в школе 28летний девс
Аноним 24/06/26 Срд 09:48:37 27266578 36
Да ласкач сегал самарские пацаны это мы уважаем + смотрим это релейт это медовские гегебойз
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:30 27266581 37
>>27266576
Сейчас просто время такое бесовское, все стали безбожниками, думают только об удовольствии. Иной раз подумаешь, что реально апокалипсис близится.
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:47 27266583 38
>>27266572
У тебя одна жизнь, не жалко вот так её слить?
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:53 27266584 39
>>27266547
Какая же Лизочка красивая, я не могу
Аноним 24/06/26 Срд 09:49:54 27266585 40
image.png 199Кб, 481x406
481x406
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:03 27266586 41
>>27266576
скажи спасибо мамке что воспитала тебя как чмоню
24/06/26 Срд 09:50:12 27266587 42
сеня приснилась школа и училка по англ решил ее загуглить
первой ссылкой анкета на мамбе
58 лет тетке
итоги
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:19 27266588 43
Сегодня я купил магазине замороженную курицу. Пришел домой, думал приготовить её под вечер, запечь в духовке. Но так как у меня с детства отвращение к сырой курице, чтобы не видеть я вынес её в подъезд, размораживать. Просто положил под дверь своей квартиры в черном пакете. Соседи у нас вроде бы адекватные вроде, проблем быть не должно было. Но случилась странная хуйня. Сейчас когда вышел её забрать, такое ощущение что её кто-то трогал. Хз, будто в пакет кто-то залазил, проверял. Но при этом курица норм выглядит, без подвохов. Стоит ли её готовить. Может выкинуть? Мало ли. Вдруг в неё харкнули или лапали? Даже не знаю что делать
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:38 27266589 44
>>27266563
а пулю он сможет отбить кулаком?
Аноним 24/06/26 Срд 09:50:53 27266591 45
Утро и не было ни одной кофемолки за сегодня. Я начинаю переживать
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:01 27266592 46
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:04 27266593 47
>>27266586
Воспитала интеллигентного мужчины, а не животное
Аноним 24/06/26 Срд 09:51:47 27266597 48
>>27266576
Нет смысла скидывать это на воспитание. Многих других мужиков точно так же воспитывала мамка, но они устраивали бунт, сепарировались и вырастали нормальными.
У тебя гены чмони, у тебя не было шансов изначально. Надеюсь тебя это успокоит. Удачи!
Аноним 24/06/26 Срд 09:52:16 27266599 49
У вас бывает, думаешь о какой нибудь максимально кринжовой и мерзкой хуйте. Представляешь это и потом ебало кривится и потом жалеешь что подумал так.
Аноним 24/06/26 Срд 09:53:28 27266603 50
меня воспитал илюха мед
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:07 27266604 51
WXB9YPW.jpg 258Кб, 960x960
960x960
вкат
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:13 27266605 52
>>27266601
Меня мама с бабушкой воспитали только наполовину, другую половину воспитали книги и интернет
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:27 27266606 53
>>27266583
Так если мне по кайфу значит не сливаю
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:40 27266607 54
>>27266597
В этом и есть суть воспитание, а твоя сепарация привела к тому, что ты просто качующий волк, который ищет куда или к кому прибиться в этом мире
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:56 27266608 55
>>27266558
Доступность информации перевешивает сенсорная перегрузка и информационный шум.
> заработать сколько захочет
Если папаня дал пару стартовых капиталов на бизнес или комфортные условия для учёбы в юности то мб и так, но это редкий процент населения.
Спорт. комплексы и продукты требуют бабок, я отжимаюсь и жру курицу, от такого уныние только настакивается.

Ты нить разговора за 2 реплая проебал, мы про уныние начали, а теперь вдруг жирность/бедность/скучность высрались.
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:12 27266609 56
178185036633202[...].png 65Кб, 229x193
229x193
Щас понял, что я как Валакас иногда произношу рандомные фразы, просто сижу с нихуя и такой что-то сказану, какую-то фразочку из рекламы, отрывок из песни или просто какие то забавно звучащие слова.

Как называется эта болезнь?
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:13 27266610 57
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:23 27266611 58
рыжуха из кофей[...].mp4 1666Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
>>27266591
кал был задавлен
кофемолка релейтед только эта
Аноним 24/06/26 Срд 09:55:31 27266612 59
Что лучше когда тебя воспитывает женщина или тебя воспитывают два отца?
24/06/26 Срд 09:55:56 27266614 60
>>27266604
вот бы Вику поцеловать
там
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:03 27266615 61
у нас очень много парней выросли в однополых семьях (мама+бабушка)
поэтому столько инцелов, никакой норм телке такой парень-полубаба нахуй не нужен
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:11 27266616 62
В каком разделе или треде обсуждают Братишкина? В фаг не вижу ничего кроме злобных высеров чмодья.
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:12 27266617 63
>>27266610
Ну расскажи что мне нужно делать чтобы не "сливать"
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:16 27266618 64
>>27266588
Паста из б, жирный байт на посты в стиле " Чел твою курицу трахнули"
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:21 27266621 65
>>27266601
ты че дурак у тебя куча информации отовсюду ты уже сам можешь делать выводы и находить закономерности какие мамки и бабушки бля
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:32 27266622 66
>>27266612
Когда тебя воспитывает жена.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:01 27266624 67
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:05 27266625 68
>>27266620
Еще воспитывали школа и универ. Я например стал программистом благодаря этому.
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:05 27266626 69
>>27266609
У меня такое в голове постоянно
Аноним 24/06/26 Срд 09:57:17 27266627 70
>>27266555
блядота всеми способами начинается нагонять хайпа для того чтобы взяли на зимний насрал, блядота, тебя не возьмут не переживай, я всё для этого сделаю и любое голосование накручу на любые деньги, абортированая ватная блядота
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:43 27266633 71
Ребят, а пубертат в 29 это нормально?
Мне кажется у меня гармональный сбой.
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:11 27266634 72
>>27266629
как раз те кто считает что вот был бы у меня папка вырос бы я другим человеком это типичные коуперы
у них вечно это "если бы я что-то-там в прошлом, то был бы сейчас крутышом"
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:17 27266635 73
>>27266625
Я стал программистом потому что в когда мне было 15 лет я зашел на двач (это был 2015), и там уже разгоняли мем про айтишника 300к в секунду
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:17 27266636 74
>>27266627
Так а в чем она не права?
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:19 27266638 75
>>27266597
Какая разница воспитание это или гены для меня как конечного продукта человекасодержащего?
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:28 27266641 76
Лизон на насрал 2026!!!
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:45 27266642 77
>>27266608
Я сам получал начальное образование, потом решил перекатиться и прошёл курсы, сейчас это новая мета которая дает возможности делать от 100к+ это реалии нынешнего времени, которых не было несколько лет назад
Алсо пример, знакомая закончила курсы онлайн какие-то по соц сетям, сейчас делает хорошие деньги и это без 4 лет на вышке
Если у тебя есть хорошие деньги, которые сейчас можно зарабаоть легко, то и питание можно полезное может быть довольно интересным и разнообразным, а не куриная грудка
А какое может быть уныние, что контента столько, что не успеваешь потреблять, обогащая себя всем, что происходит в интернете и вокруг
Ни одного пункта ещё не разбил, чтобы запускать себя
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:54 27266643 78
>>27266635
Ну это тоже, не без этого конечно же. Но это опять таки воспитание интернета.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:23 27266646 79
>>27266638
Ну сможешь простить маму, перестать страдать о прошлом, принять себя и испытывать меньше тревоги
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:46 27266649 80
>>27266581
Всегда так было, брат. С начала времён.
Аноним 24/06/26 Срд 10:01:10 27266651 81
>>27266645
ну так помолчи пирожок мамин
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:36 27266654 82
>>27266601
Как раз мамки и бабушки сделают из вас человека, который будет обладать привлекательным чертами в глаза женщин, меня воспитаыапли женщины и всегда настраивали на понимание и уважение к девушкам и никаких проблем не имел с общением и отношением с ними в школе, шараге и далее
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:44 27266655 83
изображение.png 696Кб, 903x509
903x509
Какие же красивые ножки у Лизончика все таки
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:49 27266656 84
>>27266649
В средние века не так было
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:58 27266657 85
>>27266646
А гены у меня из воздуха взялись? Бред пишешь несусветный же. Я обиды ни на кого не держу, бтв. Бесполезная эмоция.
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:08 27266658 86
>>27266617
Расширить круг интересов
Аноним 24/06/26 Срд 10:03:11 27266659 87
>>27266581
>Сейчас просто время такое бесовское, все стали безбожниками
Сейчас люди намного меньше пьют и курят чем раньше, преступность самая маленькая за всю историю. Девственников больше всего за всю историю, люди меньше занимаются сексом, меньше изменяют.
Сейчас буквально ангельское время, когда пороки на историческом минимуме. Мы скоро вознесемся
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:30 27266663 88
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:32 27266664 89
Пиздец меня реплаить перестали.
8 постов 0 реплаев(
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:33 27266665 90
>>27266659
Это не так работает. Есть только два праведных пути - супружество и монастырь. Если ты девственник, но дрочишь, толку от твоей девственности нет, ты все равно блудишь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:04:34 27266666 91
>>27266615
У тебя такое мнение от сепарации и просмотров илюхи мэда сложилось, потому что женщины заелыдвают в тебя черты, которые они сами хотчт видеть в мужчинах
Аноним 24/06/26 Срд 10:05:45 27266672 92
>>27266615
инцелы психически нездоровы явно
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:22 27266675 93
>>27266633
У тебя сломаны гормоны, тут только к врачу, сочувствую
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:30 27266676 94
image 47Кб, 652x581
652x581
>>27266641
всё верно, насрать на лизон!
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:58 27266677 95
>>27266642
ОТ скилбокса что ли? Какие курсы? Как их найти скажи мне, может быть я реально упускаю эту сферу из внимания.
> если есть деньги
Всё туда же, к курсам сказочным.
Контент это отвлечение от уныния, чуть перекрыл поток - сразу накатывает, да и в моменте потребления бывает что понимаешь как устал что просто в стенку лупишь.
Ещё раз повторяю - ты мои тебе реплаи посмотри, я про запускание ничего не писал, вопрос исключительно про причины уныния.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:05 27266678 96
>>27266671
Мужика который ударил усыпили потом?
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:34 27266680 97
>>27266675
Мне писали, что борда 18+, а мне 30 скоро. Задумался просто.
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:42 27266682 98
>>27266664
хуйня юшкозависимая не трясись, на те с барского плеча
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:45 27266683 99
на зимний насрал надо снова галю брать
сейчас смотрю ее прохождения это как будто папич когда его еще было интересно смотреть
Аноним 24/06/26 Срд 10:07:48 27266684 100
>>27266665
есть путь ебыря который по заветам эволюции оплодотворяет самок и путь терпилы который потом выращивает и содержит телку с наебышем
вот и догадайся кто ты
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:14 27266687 101
>>27266633
> Мне кажется у меня гармональный сбой.
Волосы начали выпадать?
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:41 27266688 102
пройду курсы вторая линия
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:54 27266689 103
>>27266684
Путь ебыря легитимен, только если ты делаешь это в браке со своей женой. Все остальное блуд и за это попадешь в ад.
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:54 27266690 104
1782284932785.mp4 375Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:00 27266691 105
>>27266682
Да мне больше общения надо, а не внимания. Как бы странно это не звучало)
24/06/26 Срд 10:09:18 27266692 106
VID202601110100[...].mp4 1803Кб, 1080x1920, 00:00:06
1080x1920
не на самом деле если бы вырубили гойду
то щя рил норм времена и люди вокруг
типа 20 лет назад в детстве было одно быдло и срач вокруг
прост у нас щя инфополе такое что подсвечивает один негативчик
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:44 27266694 107
Без сереги пирата даже не буду смотреть следующий ивент, этот то ивент был кучей говна несмотрибельного без единого завоза, а уж без сереги таланта даже и смотреть не на что будет
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:47 27266695 108
>>27266687
У меня великолепная жевелюра.
Фоткать не буду, лысики опять хейтить начнут(
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:33 27266700 109
>>27266683
Да больше из тян и брать некого. Лизон только. Может Алина согласится, если Галя будет, ведь тогда ей последнее место не грозит.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:34 27266701 110
>>27266694
Так смотри только Серегу, в чем проблема?
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:36 27266702 111
курсы 3д моделлер пройди и будешь заработывать 20к рублей по 12 часов в день разгружая фуры с вертексами
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:38 27266703 112
>>27266692
> то щя рил норм времена и люди вокруг
то есть тебе норм что вокруг тебя могут быть чумоданы?
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:11 27266704 113
>>27266701
проблема? а может у тебя проблема? ты вообще кто по жизни?
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:08 27266705 114
>>27266698
@monkey приложи этого анона по фактам
В иудаизме действительно нет вечного ада в христианском понимании, но есть геенна (геенна огненная) как временное место очищения душ, где грешники проходят через страдания перед попаданием в рай или окончательным уничтожением. Это описано в Талмуде и мидрашах, например в трактате Эдуйот. Додик тут просто не в теме, а не врет на пустом месте.
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:14 27266706 115
>>27266677
Ты ищешь причины уныния в мире полном возможностей и разносторонних интересов, какие могут быть у этого оправдания? Только что ты слабый ментально и не можешь найти в себе силы заинтересоваться чем-то
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:28 27266708 116
>>27266697
Какая разница, какой размер. Челы количеством даванули просто
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:32 27266709 117
>>27266689
ща ща потерпеть надо и вот потом все будет дадут телку и 40 дествиц и рай только потерпи
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:47 27266710 118
Аноним 24/06/26 Срд 10:11:56 27266713 119
8996105030374.mp4 3248Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
24/06/26 Срд 10:11:58 27266714 120
>>27266703
ну если не арадауны и проч нижнеинтернетные кринжовые с вопросами уровня девушка а вы знаете тесака то ок
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:34 27266716 121
ща нейронки все делают какие 3д модели
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:39 27266717 122
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:43 27266718 123
изображение.png 685Кб, 895x514
895x514
Лизинде трахарь хороший нужен, что бы долбил по два-три раза в день
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:09 27266720 124
>>27266684
Этот, как ты выразился, терпила тоже попробовал несколько отношений и будет намного счастливее в гармонично семье, чем качующий ебырь
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:13 27266721 125
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:26 27266723 126
ся нийлонки се деляют какие тлите модефи
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:29 27266724 127
>>27266655
Да. и сами ноги и стопы. Да и в целом тело хорошее очень. Лицо милое.
Аноним 24/06/26 Срд 10:13:58 27266725 128
>>27266659
Да-да, я то вижу на примере Лоты и других маромоек с твича как стали "меньше пить и курить" И это только верхушка айсберга. Всё это дебильные предубежения из интернета, о том что зумеры якобы не ебутся/бухают/работают. Как раз таки наоборот. Зумеры выросли в интернете 24/7, они намного общительнее чем миллинеалы или бумеры. У них буквально все увлечения завязаны на общении и тусовках. Для них мнение окружения чрезвычайно важно - что о них подумают, будут ли считать их "крутыми". Они будут делать все, что бы их уважали, что бы быть "в теме", быть "как все".
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:28 27266728 129
>>27266719
Ты даже покаяться не собираешься, какое тебе очищение
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:31 27266729 130
>путь ебыря который по заветам эволюции оплодотворяет самок
ну и сколько ты таких знаешь маня кнопочная
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:40 27266730 131
Голые ноги девок
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:50 27266732 132
>>27266721
Да чето встревать в чужие диалоги не культурно как то. Хочется самому какой нибудь диалог сыницыровать
Аноним 24/06/26 Срд 10:14:59 27266733 133
> судить о жизни по твич-стримерам
так сказать 54 iq мыслитель
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:10 27266734 134
1782285308520.png 121Кб, 338x269
338x269
Аноним 24/06/26 Срд 10:15:29 27266735 135
Воспитать ребёнка без отца это благое дело, по христу. Меня вот воспитал отчим и я ему благодарен.
24/06/26 Срд 10:16:04 27266737 136
>>27266725
а ты думал на твиче будут стримить асоциальные хикки чтоли
вау какое удивление ну прикиньте медийные люди имеют скиллы к общению
Аноним 24/06/26 Срд 10:16:57 27266740 137
>>27266710
Не браток, долбаеб это тот кто Серегу Пирата смотрит
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:16 27266742 138
Я делал почник в блендере и учил питон c голангом, теперь меня платят пенсию по шизе
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:17 27266743 139
>>27266726
> пока ты разговариваешь с другим челом

Вот ты сам и ответил

Мне кажется, будь он один, то внимание было бы только на одном. И исход мог и другим быть. Чел то в нормальной форме. При других обстоятельствах мог и победить.
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:25 27266744 140
По моему все эти превозмогания и интересы только ради превозмогания и интересов, онанизм какой то
Аноним 24/06/26 Срд 10:17:55 27266747 141
>>27266740
Блин. Я не смотрю Серегу. Жоска ты меня подловил
Аноним 24/06/26 Срд 10:18:34 27266749 142
я не осилил пончик
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:35 27266755 143
>>27266749
Просто груг по оси крутишь и пончик получается. Ну ось вне круга должна быть еще
24/06/26 Срд 10:20:05 27266757 144
чел надо концентрироваться на пончике а не на дырке от пончика понимаешь о чем я
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:49 27266759 145
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:02 27266760 146
Пончик это кореш Незнайки был
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:44 27266761 147
>>27266757
А я бы присунул в дырку пончика.
Как теперь не думать?
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:19 27266763 148
>>27266574
пидоров хамитовских давить
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:19 27266764 149
177764703239223[...].jpg 731Кб, 1148x1192
1148x1192
>>27266737
Большая часть стримеров "старой школы" т.е. те кто был популярен 4-6 лет назад, это челики которые просто сидят и играют в игры. Просто сравни, Ласка мог устроить 3-5 ирл стримов в год и все его считали каким-то супер социком-блядуном. Сейчас у зумеров по 5000 нахуй стримов ирл в год, видеоигры (увлечение додиков домоседов) стримят по праздникам.


Вот тебе и констраст поколений.
Аноним 24/06/26 Срд 10:22:20 27266765 150
Анимцу с кентиком вечером в дискордике а потом в фортнайт, кайф
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:15 27266767 151
>>27266763
Пока ты не пизданул, о нем и не пиздели)
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:27 27266769 152
новый фаркрай хочется
Аноним 24/06/26 Срд 10:23:46 27266772 153
thegoodcartoons[...].mp4 3098Кб, 960x720, 00:00:16
960x720
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:46 27266778 154
Как там думайте у лизон после ласки туго или как рукав волшебника
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:46 27266779 155
Щас уже 2тб ссд нихуя не хватае , пора на 3 переходить
Аноним 24/06/26 Срд 10:24:48 27266780 156
А помните некий ямылюка медисан обещал ирлы на пикапе по всем штатам сша, обещал два года только камеру и телефон надо купить грил)))
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:10 27266782 157
>>27266779
че ты там хранишь, хомяк
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:13 27266784 158
игры никому не интересны ща все смотрят тянок ирл приключения ихние
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:38 27266787 159
178185036633202[...].png 65Кб, 229x193
229x193
>Илюха обещал
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:45 27266789 160
>>27266780
предъявлять чмодью за обещания в 2026
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:26 27266791 161
>>27266780
Все обещания действуют только один день, забыл?
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:56 27266793 162
1782286015075.jpg 139Кб, 500x496
500x496
>>27266780
> Илюха сказал
Сук, как вы это делаете?
Аноним 24/06/26 Срд 10:26:56 27266794 163
>>27266782
У меня только софта на 500гб остальное игр штук 6 типа геншина и все алес памяти
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:33 27266796 164
>>27266788
>>27266789
Чмадьедаунам че не делай все райская роса в лицо)))
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:47 27266799 165
>>27266794
Советую в игры играть, а не в гейщит
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:16 27266800 166
>>27266769
Мне чатгпт сказал что по слухам новый фар край будет в снегах, типа канада, новая англия
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:24 27266801 167
А почему чмылья перестал голосовые записывать?
Аноним 24/06/26 Срд 10:28:42 27266802 168
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:05 27266804 169
Мои интересы

Бег (без фанатизма)
Пакрафт
Нейрохакинг
Калистеника
ПП
Нишевое кино
Литература
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:17 27266805 170
1662459127474.png 176Кб, 371x325
371x325
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:19 27266807 171
Ирлы бы реально были пока один дегенерат х мен не заснайпил илюху не мероприятии

Ебаный дегрод
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:28 27266808 172
17435210962890.jpg 47Кб, 320x253
320x253
>Калистеника
24/06/26 Срд 10:29:49 27266810 173
>>27266764
ну а плохого-то че я не пойму
да уже лет 6-7 в мире техно оптимизм сменился на техно пессимизм
людям стало пох на компы телефоны инет соц сети (ну в меньшей степени стали важны чем раньше)
потому что увидели что ниче хорошего от этого в жизни не прибавилось
и все возвращается к базе - к живому общению что нормально
как обычно зумеры оказались умнее вот этих камплюктерных червей сриллениалов ну ниче пускай сидят на форумах юкоз вспоминают черемшу из ссср
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:54 27266811 174
1782286194125.jpg 51Кб, 600x337
600x337
Имаге вообще серегу пирата называть зумером, видимо жопич не в курсе что если человек не бухает и занимается спортом то он хорошо сохраняется, так то серега лишь на пару лет младше жопича или хована
Аноним 24/06/26 Срд 10:31:21 27266815 175
1782286221737.webm 3992Кб, 852x480, 00:00:59
852x480
1782286221739.jpg 162Кб, 700x466
700x466
1782286221751.jpg 12084Кб, 4912x7360
4912x7360
1782286222005.jpg 12537Кб, 4912x7360
4912x7360
А ведь это мать...
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:09 27266820 176
Аноним 24/06/26 Срд 10:32:27 27266821 177
>>27266810
Я не говорю что это плохо.

Просто не понимаю, откуда взялось это предубеждение, что молодж не пьет, не тусуется, не ебется, и почему то в это так многие верят.
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:07 27266823 178
image.png 299Кб, 905x604
905x604
>>27266547
Станок для убийства русских детей
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:11 27266825 179
1782286384060.mp4 34975Кб, 1920x1080, 00:01:14
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:34 27266826 180
>>27266815
Кому нравятся такие мамки? Вообще не понимаю
Тянки должны быть подтянутые аристократичные стройные до 62кг
Аноним 24/06/26 Срд 10:33:43 27266828 181
Хватит разврат постить, зачем вы развращаете друг друга?
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:32 27266834 182
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:39 27266835 183
Аноним 24/06/26 Срд 10:34:53 27266836 184
>>27266828
играем так кто развратится тот лох
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:34 27266841 185
ЛИЗА УМАЛЯЮ ТИБЯ ДАЙ СВОЮ ПИСКУ Я БУДУ ЛИЗАТ
Аноним 24/06/26 Срд 10:35:50 27266842 186
1782286548199.jpg 448Кб, 1792x2400
1792x2400
1782286548224.jpg 739Кб, 2560x1440
2560x1440
24/06/26 Срд 10:36:01 27266843 187
>>27266821
ну про не тусуется и не ебется это относительно
а про "не пьет" в значении пьет прям двукратно или трехкратно меньше ну да это тупа статистика
сужу по своему городу мск раньше еще лет 10-15 назад летом каждый вечер в каждом дворе спальников бухали на лавках орали всю ночь и тд
щя такого почти нет а если и есть то это скуфло 40+
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:16 27266845 188
G-aMsZ4XEAAvmSU.jpg 156Кб, 1080x1440
1080x1440
>Кому нравятся такие
ну мне
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:19 27266846 189
image.png 1469Кб, 1332x856
1332x856
а помните тетеньку пару лет назад выглядела на 16 лет сейчас на 40+
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:48 27266847 190
>>27266810
Чел ты кринж, мы собираемся вечерами смотрим в дискорде тетрадь смерти, играем в фортнайт, а утром идём снимать тик токи и рилсы и кружки в тгк
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:10 27266849 191
>>27266845
Суука генерации кончились
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:20 27266852 192
image.png 774Кб, 1280x721
1280x721
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:51 27266855 193
image 121Кб, 960x1280
960x1280
Лизон че решила стать писькостримершей? Талантов совсем нет? А помните как в Дании строила из себя ученую, на хую верченую. Позорище блин рода Ебёдкиных
24/06/26 Срд 10:38:11 27266857 194
>>27266847
понятно
а ты когда своим "друзьям" планируешь рассказать что тебе 38 лет?
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:23 27266858 195
>>27266846
Она всегда так выглядела
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:33 27266859 196
>>27266815
там всё уже , сиськи она заменила на другие и пздц там уже противно смотреть.
прайм её крч ушел. только на старое порно дрочить, чо там сегодня лучше даж не смотреть.
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:05 27266862 197
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:25 27266865 198
мелхарук новый Илюха мед
Аноним 24/06/26 Срд 10:39:49 27266866 199
ай тома тома
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:10 27266867 200
>>27266855
У Лизон зависимость от большого русского члена Ласки Базилова.
Сломал девочку
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:10 27266868 201
изображение.png 288Кб, 578x506
578x506
целовать эти щеки
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:22 27266870 202
1782286820124.jpg 399Кб, 960x1280
960x1280
Сынок за пивком газани
Аноним 24/06/26 Срд 10:40:32 27266871 203
Это Сереги Пирата тред?
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:16 27266877 204
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:19 27266878 205
17575718462720.mp4 3240Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
9cLcUKweJ11iv9rC.mp4 1917Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
17220786516693.mp4 8831Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
>>27266828
Античные источники упоминают притчу о философе, который клал перед собой виноград, чтобы тренировать умение наслаждаться моментом, контролировать желания и не брать от жизни больше, чем нужно. Смысл этого действия заключается в осознанности:

Смакование настоящего: Философ брал виноградинку и рассматривал её, учился чувствовать её вкус без спешки.

Преодоление зависимостей: Умение вовремя остановиться, тренируя силу воли, отказываясь от излишеств и пресыщения.
Аноним 24/06/26 Срд 10:41:20 27266879 206
Почему Галя бухающая пиво, сахарные энергетики, жрущая фастфуд или просто огромные блюдища гречи такая стройная? Про возраст не рассказывайте, ей 26 уже наверно если не больше
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:06 27266881 207
>>27266804
Посоветуй кина и чё почитать, плис.
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:35 27266883 208
1782286954461.jpg 16Кб, 408x230
408x230
>>27266724
> Лицо милое.

у нее лицо депутата Починка
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:40 27266884 209
У мэла выживание на улице сербии
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:43 27266885 210
>>27266871
Нет, ты уже третий пост про него постишь. Тебя не заебало?)
Ты не подумай, я не вахтер. Просто интересно
Аноним 24/06/26 Срд 10:42:50 27266886 211
>>27266879
Кишка коротка и сосет плохо
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:10 27266887 212
>>27266804
пидр, лучше никому не рассказывай это.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:13 27266888 213
>>27266879
У девки деревня есть она выбегает на пару часиков побегать
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:31 27266889 214
Лизон просто увидела что хейта особо на пиздёнку лота не получила а значит можно немного в эту сторону смотреть
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:06 27266894 215
Можно вашу жену трахнуть?
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:10 27266895 216
image 197Кб, 410x280
410x280
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:11 27266896 217
>>27266878
С вами это не работает, мы как раз таки пресыщаетесь этим и потом дрочите.
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:24 27266897 218
если девка не бита не трахана эт плохая девка
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:42 27266899 219
faridysha.mp4 2735Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
grok-image-c844[...].png 647Кб, 748x947
748x947
хуй стоит на эту татарку
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:50 27266900 220
>>27266879
Ты же не считал за ней калории тогда не говори
Аноним 24/06/26 Срд 10:44:59 27266901 221
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:14 27266902 222
image.png 67Кб, 225x225
225x225
>>27266896
ладно, ты меня раскусил
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:38 27266903 223
>>27266843
>статистика
Как эта статистика собирается знаешь?

В СССР тоже каждый год были рекордные надои чугуна, а потом пук-хрюк и дайте ножку бушу уважаемые американцы.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:40 27266904 224
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:50 27266905 225
IMG202606241041[...].jpg 275Кб, 1220x736
1220x736
i - 2026-06-24T[...].jpeg 75Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:50 27266906 226
У мэла мобстер продакшн на стриме
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:03 27266909 227
image 678Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27266886
сосёт она вообще то хорошо
Аноним 24/06/26 Срд 10:46:11 27266910 228
>>27266891
Неа она постоянно жрет, может глисты хз она чё то про это говорила, типа ест но не усваивается и понос постоянно
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:22 27266915 229
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:48 27266916 230
>>27266879
Обмен веществ хороший.
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:49 27266917 231
>>27266879
с 30 летнего возраста обычно замедляется метаболизм,через 4 года у неё будет оскуфение при таком образе жизни,станет бочкой как её мать
Аноним 24/06/26 Срд 10:47:51 27266918 232
Все к мэлу
24/06/26 Срд 10:48:45 27266921 233
>>27266903
ну тут она объективная тк винодельни и ликеро водочные буквально банкротятся по всему миру
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:48 27266922 234
1782287316821.webm 4012Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
1782287316823.gif 1701Кб, 500x281
500x281
1782287316824.jpg 92Кб, 683x720
683x720
>>27266859
Я видел там она уже вся поплыла да. Да и пофиг. Главное есть куча старого контента
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:11 27266924 235
>>27266915
Необучаемый чемодан не понимает что Мэд уже заигрывает с Серегой Пиратом, к насралу прогревает
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:14 27266926 236
image.png 550Кб, 895x801
895x801
тяжело
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:38 27266928 237
Мэл сказал готика кал и проебывает любой игре того времени
Аноним 24/06/26 Срд 10:49:42 27266929 238
>>27266919
Стримы смотрел, или пьет чё то или жрет
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:18 27266932 239
1782287402347.mp4 8106Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:39 27266933 240
Она с собакой спит и в земле каждый день ковыряется, там глистов куча,.плюс опухоль на мозжечек давит от того дисбаланс гормонов
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:45 27266935 241
>>27266921
>бедный барин страдает, срочно нужны гос.дотации на сто гадзилионов долларов.


Чел, ещё раз вопрос - ты знаешь как собирается эта статистика?
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:47 27266937 242
>>27266694
Серёга Пират потерял свой прайм. Превратился в старого пердуна котрый завозит продажнич раз в месяц.
Нет мощных треков, авантюрных билдов в доте 2, атмосферных прохождений игрушек.
Медиакадавр так называемый
Аноним 24/06/26 Срд 10:50:57 27266938 243
>>27266917
> с 30 летнего возраста обычно замедляется метаболизм,

Это сильно преувеличенный миф.
Долгое время считалось, что после 30 лет обмен веществ начинает заметно замедляться, и поэтому люди толстеют. Но крупные исследования последних лет показали, что базовый расход энергии у взрослых людей остается удивительно стабильным примерно с 20 до 60 лет.
Что происходит на самом деле:
После 30 многие становятся менее активными: меньше спорта, больше сидячей работы.
Постепенно теряется мышечная масса, если не заниматься силовыми нагрузками.
Часто растут порции еды и количество перекусов.
Появляется больше стресса, хуже сон, что может увеличивать аппетит.
Сам по себе метаболизм не «ломается» в 30 лет.
Для примера:
Мужчина 30 лет и тот же мужчина 40 лет при одинаковом весе, росте и уровне активности будут тратить почти одинаковое количество калорий.
Реальное заметное возрастное снижение базового обмена обычно начинается уже ближе к 60 годам.
Поэтому если человек в 35 лет ест ровно столько же и двигается ровно столько же, сколько в 25, то он не должен вдруг начать жиреть просто из-за возраста.
Есть небольшой нюанс: с возрастом организму становится легче терять мышцы и сложнее их набирать. А мышцы расходуют энергию даже в покое. Поэтому если за 10 лет человек потерял несколько килограммов мышц и набрал столько же жира, его суточный расход действительно немного снизится — но это уже следствие изменения состава тела, а не какого-то магического «замедления обмена веществ после 30».
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:40 27266942 244
>>27266924
> Необучаемый чемодан
Почему чемодан то?
К чему ты это высрал?
Ты просто постишь Серегу своего и всем похуй. Только мне интересно почему ты это продолжаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:51:58 27266943 245
Какая же Сербия охуенная
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:19 27266949 246
Аноним 24/06/26 Срд 10:54:52 27266952 247
>>27266948
Тут можно определить, что это пидорас
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:13 27266956 248
1782287712569.mp4 1412Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Дааа не шутите с девками блин!😈
Аноним 24/06/26 Срд 10:55:43 27266959 249
image 232Кб, 1280x955
1280x955
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:07 27266960 250
чмирёга чмырат
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:20 27266965 251
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:41 27266970 252
че сидишь увалень иди жену ищи
Аноним 24/06/26 Срд 10:58:27 27266973 253
178213769991003[...].jpg 275Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:19 27266976 254
>>27266973
а че она не на фронте то?
Аноним 24/06/26 Срд 10:59:21 27266977 255
Сегодня в столовке: полная тарелка рассольника, картошка тушеная с мясом, салат столичный, компот из сухофруктов.
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:03 27266980 256
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:03 27266981 257
мама готовит пюре и поджарку вкусно пахне
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:24 27266985 258
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:31 27266986 259
>>27266973
Пора ей замуж и родить детей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:00:48 27266988 260
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:42 27266990 261
>>27266988
Точно меньше чем я за смену рабочую потрачу, я не завтракаю все равно утром не лезет
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:31 27266992 262
>>27266986
так оно же себе там чёта вырезала чтобы не плодить бесподбородочных выблядков
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:56 27266994 263
биба.mp4 4608Кб, 918x1632, 00:00:21
918x1632
>>27266718
она уже споила одного такого
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:04 27266995 264
>>27266428 →
ты мыслишь, как олень
если ты девке нравишься она сама тебе оплатит отдых, а если ты вертишься вокруг бабы и ей угождаешь, то ты чмырь, раб пизды, к тебе уважения не будет никогда, такому лоху телка обязательно наставит рога и при возможности променяет тебя на удобнича побогаче или на хуястого чеда
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:26 27266999 265
>>27266973
Кто это? Челик и телка которую батя лоты ебал?
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:38 27267000 266
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:04 27267002 267
1000020146.jpg 412Кб, 820x1024
820x1024
Аноним 24/06/26 Срд 11:05:19 27267004 268
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:06 27267007 269
если телку норм ебёшь она тебе все оплатит и будет содержать даже если замужем
Аноним 24/06/26 Срд 11:06:41 27267008 270
Кстати да епифанцев так и говорил что за бабой бегать это хуета, я в школе девкам нравился так они сами звонили, писали, приходили или сами звали к себе, у одной никак мясо с картошкой не получалось я ей потом сказала что лучше картошку сначала без мяса и потом сверху мясо, и потом все прекрасно было, никаких тупых свиданий или кафе

https://youtu.be/FFj9BA57_Wg?si=dtr8reFrdppMBOMn
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:14 27267009 271
Аноним 24/06/26 Срд 11:07:54 27267011 272
>>27267007
А от куда я знаю как буду ебать, эсли я не ебался?
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:03 27267012 273
достаточно показать девке что у нее есть шансы, но у нее есть и конкурентки с которыми ты тоже общаешься, тогда она будет бороться за твое внимание
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:34 27267014 274
>>27267008
Ну так факт, "бегают за девочками" только бетабаксеры которые потом в браке выпрашивают секс и им по кд рога ставят, старая и банальная история
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:35 27267015 275
>>27267011
ты в пролете, я для опытных пишу
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:39 27267016 276
>>27267012
И как обычно выглядит их борьба?
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:18 27267019 277
178198468020005[...].mp4 1657Кб, 868x720, 00:00:12
868x720
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:35 27267021 278
1782288574779.jpg 635Кб, 960x1280
960x1280
>>27266999
> Кто это? Челик и телка которую батя лоты ебал?

как можно не узнать Дарью Штрошерер по лунному пейзажу на ебале
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:42 27267022 279
178227089610620[...].jpg 322Кб, 809x1280
809x1280
178227089610502[...].jpg 419Кб, 959x1280
959x1280
как же хочется этого ебливого гнома скрутить в бараний рог и как следует оттрахать эту маленькую грязную сучку в ее узенькие дырочки
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:50 27267023 280
1782288590274.jpg 85Кб, 577x807
577x807
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:53 27267024 281
image.png 37Кб, 436x338
436x338
17480248213660.png 243Кб, 523x390
523x390
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:14 27267027 282
>>27267022
Сейм, но заняться любовью
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:15 27267028 283
ну и сколько тебе отдых оплатили комнатный ты альфа блэкпильный
>в школе
понял тебя)
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:16 27267029 284
>>27267012
Тоже кстати работает, если видит что он нравится другим
Аноним 24/06/26 Срд 11:11:25 27267031 285
>>27267024
ну раз ведомство скозало
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:07 27267035 286
1782288726708.png 386Кб, 495x480
495x480
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:07 27267036 287
>>27267021
Галка сказала что у нее клитор такой же большой
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:14 27267037 288
>>27267024
Пусть законодательство изменят, чтобы мужчинам было выгодно в брак вступать, а то сейчас невыгодно, и тян просто разведется с тобой по своему усмотрению и оставит с голой жопой.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:09 27267043 289
>>27267024
Зумеры щас вообще не женятся. Доверие в обществе нулевое.
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:40 27267045 290
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:43 27267046 291
>>27267022
даже не смогла пройти на тру концовку принца персии, нда уж. Место в ивенте ей не светит
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:47 27267047 292
>>27267028 - чмоня который даже в школе не поебался когда от тебя ну вот нихуя не требуется кроме как мыться и не ходить вприпрыжку
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:26 27267050 293
grok-image-ac43[...].jpg 356Кб, 1184x880
1184x880
grok-image-806a[...].jpg 369Кб, 1184x880
1184x880
чё какой купальник лучше на пляж к туркам?
Аноним 24/06/26 Срд 11:14:33 27267051 294
>>27267043
> Зумеры щас вообще не
не трахаются (мужского пола)
не рожают (женского пола)
не существуют
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:02 27267053 295
>>27267037
брачный договор гугл поиск
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:02 27267054 296
Рассказывает с умные еблом в доске пидорас за гимнастику отношений, но в то же время смотрит стримерш сутками и вечерком идёт в кб за пивком. Газку сделай нахуй сына..
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:06 27267056 297
покрышка.mp4 5965Кб, 678x582, 00:02:24
678x582
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:12 27267057 298
>>27267045
Ты проспал, но ненормова теперь в топ 3 подсосов мэда. Вот рыжопич пиявку можно уже реально выдавить тут соглы
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:42 27267061 299
изображение.png 637Кб, 918x1021
918x1021
Аноним 24/06/26 Срд 11:15:43 27267062 300
>>27267053
буквально им можно подтереться
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:13 27267065 301
>>27267024
это че, такие люди - экстремисты???
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:27 27267066 302
1782288987093.mp4 177Кб, 520x380, 00:00:02
520x380
>>27267054
И при этом он понимает гораздо больше в отношениях.
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:48 27267070 303
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:17 27267071 304
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:28 27267072 305
чецвер, подкинь этому >>27267045 дерьму релейтед качественного контента, а то он соскучился по нему со вчерашнего вечера
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:39 27267073 306
17642673218210.mp4 649Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
>Рассказывает с умные еблом в доске пидорас за гимнастику отношений, но в то же время смотрит стримерш сутками и вечерком идёт в кб за пивком.
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:43 27267074 307
178206208145503[...].mp4 3846Кб, 720x712, 00:00:25
720x712
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:44 27267075 308
>>27266547
ножки в кружевных носочках
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:46 27267076 309
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:49 27267077 310
>>27267050
Нахуя ей купальник?
У него тело мужика
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:09 27267079 311
сам себя не похвалишь никто не похвалит да чемодан?
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:10 27267080 312
1782289087461.mp4 1273Кб, 640x360, 00:00:22
640x360
> топ 3 подсосов мэда
братик аравудус
говно подсос симподаун чмакер
буки-спонсоры
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:15 27267081 313
Зумеры уже второго рожают, совсем что-ли, щас поколение альфиксы гномы в шароварах карлики взрощенные на аналогах
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:16 27267082 314
Где найти нормальную работу в Новосибирске? Я заебался в своей хуйне уже работать за 50к
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:39 27267083 315
>>27267056
Что удерживает Россию от скатывания в ад преступных группировок как в латинской америке или франции?
Аноним 24/06/26 Срд 11:18:46 27267088 316
>>27267071
Можно тогда твою жену трахнуть?
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:08 27267090 317
>>27267054
Бля будто это мешает ебаться???? Ахаха а в браке не дрочат наверно? В КБ не ходят??? Ты САЛАТНИЦА зелёная)
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:16 27267093 318
>>27266883
хуя ты олд! помнишь динозавров ельцинской эпохи
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:28 27267095 319
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:38 27267096 320
>>27267081
Кстати да, почему они такие маленькие и худенькие? У меня иногда возникает мысль, что они недокормленные, и в стране массовая беда с голодом в семьях.
Аноним 24/06/26 Срд 11:19:42 27267097 321
>>27267082
Некие люди у. вообще за 250$ ща батрачат в некой стране с закрытыми границами
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:07 27267099 322
>пук-хрюк и дайте ножку бушу
>>27266903
каминг сун
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:31 27267100 323
>>27267096
Так и есть, поздние миллениалы и зумеры крепкие высокие, потом пошло поехало
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:46 27267101 324
>>27267083
Высокий уровень жизни в дс1/дс2/дс3/дс4
Аноним 24/06/26 Срд 11:20:48 27267103 325
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:10 27267106 326
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:26 27267107 327
>>27267096
Не поднимай тему
>>27267081
> Зумеры
> рожают
они слишком слабые физически, чтобы рожать
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:33 27267108 328
>>27267102
Можно трахнуть твою жену?
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:39 27267109 329
>>27267062
буквально грамотно составленный договор с отличным юристом является юридическим документом чел
проблема в том, что бабе всё таки придется что-то оставить, но хотя бы не 50/50
оспорить брачный договор практически нереально, если он составлен в каком-то хотя бы более менее реальном соотношении типа 90/10 или у всех остается ровно то, что он купил, заебно пиздец, но хотя бы не лишаешься всего
Аноним 24/06/26 Срд 11:21:40 27267110 330
>>27267088
Можно, приходи. Я фанат Ласки кстати
24/06/26 Срд 11:21:54 27267112 331
>>27267081
да да десятого
ни у кого из моих дноклов или универских друзей нет детей а мы старые зумеры уже пенсия
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:03 27267113 332
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:10 27267114 333
>>27267107
Чел зумерам уже по 27 нахуй ты о чем
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:14 27267116 334
16736937571570.png 69Кб, 271x169
271x169
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:26 27267119 335
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:38 27267120 336
>>27267083
Доступный интернет, аниме и более низкий тестостерон
Аноним 24/06/26 Срд 11:22:48 27267121 337
>>27267114
И в эти 27 у них ни тачки ни хаты ни семьи.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:02 27267123 338
>>27267112
Не пизди чепуха из 30 человек прям ни у кого?
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:04 27267124 339
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:30 27267125 340
>>27267109
> является юридическим документом
Его рассматривают в суде. В суде судья женщина.
Документ не документ, судья выносит вердикт.
Ты идёшь нахер.
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:31 27267126 341
>>27267083
латиносы и негры более смелые и решительные
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:36 27267128 342
Аноним 24/06/26 Срд 11:23:55 27267129 343
177638267106600[...].jpg 563Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:26 27267131 344
>>27267121
Ты не двач листай а Инстаграм, рилсы, там разводы блять, а как разводы без брака могут быть? Ещё делёжка и скулеж, зумеры реально самое ебанутое поколение на стыке ни там не пожили нормально ни сейчас
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:36 27267132 345
>>27267081
>>27267096
>>27267100
ееесть такое каждый раз в ахуе когда их на улице вижу, словно поголовно раковые больные или недоношенные, я всю жизнь себя считал нелепым карликом с ростом 183см ощущаю себя щас гигантом
мне и бабы альфиксы нихуя не нравятся, какие-то они тоже нелепые, слишком маленькие, фу нахуй, жоп нет, сисек нет, говно какое то, антисекс вайбик, с таким дерьмом не хочется заводить семью и отношения
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:09 27267136 346
>>27267121
Нах те тачка в Москве дегенерат?
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:22 27267138 347
>>27267125
как оспорить решение, вердикт суда гугл поиск я инцел помогите спасите
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:24 27267139 348
>>27267128
Пф, да у тебя и хуй поди не стоит, импотент херов.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:48 27267142 349
>>27267129
Испугалась моей 11 см колымбахи разрушения.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:10 27267144 350
>>27267138
> как оспорить решение
Судья в вышестоящей инстанции - женщина.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:33 27267145 351
178202101024733[...].mp4 4897Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:46 27267147 352
А че Лизон решила фаридушу с ее утреннего поприща давануть и забрать себе ее симпов?
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:53 27267148 353
Я родился в 2003 году, хорошее или счастливое время помню только когда в 2010 году мне было 7 лет и меня крестный посадил за компьютер и показал мне дум 3. После этого уже был крым и так далее. ДАЙТЕ ПОЖИТЬ, ЕБ ТВОЮ МАТЬ У МЕНЯ МОЛОДОСТЬ ПРОХОДИТ В ЭТОМ АДУ.
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:54 27267149 354
>>27267132
А вы нахуй чё думали родители говорили будешь курить не вырастишь, а они сосалки и энергетики не выпускают изо рта, зумеры реально высокие, альфиксы карланы
Аноним 24/06/26 Срд 11:26:57 27267150 355
как можно жить в дс1 или дс2 там бомбят по кд и твич уже не работает
глубинарии опять победили
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:06 27267151 356
>>27267131
> а как разводы без брака могут быть?
у бумеров и скуфов ёпт
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:11 27267152 357
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:19 27267153 358
856856858.mp4 3689Кб, 720x1280, 00:00:24
720x1280
Повезло большому брату
Аноним 24/06/26 Срд 11:27:22 27267154 359
>>27267144
в верховном все мужики, надо до него пробиваться
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:08 27267158 360
>А вы нахуй чё думали родители говорили будешь курить не вырастишь

ееесть такое
я и кашу ел и мясо и котлеты и овощи и фрукты, по сути всё, в том числе и хуйню типа тортов и сладкого, но вырос здоровым
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:52 27267160 361
>>27267139
У меня все замечательно, по 3 раза в день минимум дрочу
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:30 27267163 362
>>27267053
Я знаю лично 2 случая у знакомых, когда договор этот признавали недействительным напохуях
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:44 27267165 363
>>27267146
получается разводной ключ = ключ бракованный?
Аноним 24/06/26 Срд 11:29:55 27267166 364
>>27267158
>в том числе и хуйню типа тортов и сладкого, но вырос здоровым
А схуяли не вырасти здоровым от углеводов нормальных?
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:40 27267167 365
>>27267121
можно без этого прожить всю шизнь, типа главное еду кушать и воду пить ну и от холода не помереть
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:46 27267172 366
image 121Кб, 960x1280
960x1280
Блять у меня каждый день тряска что я на рублевом своём вклад больше денег сейчас проеду чем заработаю. Каждый день сука тряска, проверяю скок там доллар ебанный
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:48 27267173 367
1782289908229.jpg 54Кб, 582x432
582x432
>>27267167
> можно без этого прожить всю шизнь,
Прямо как Илюша например.
Тоже можно жить. И вот зумеры тоже живут как Илюша.
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:09 27267175 368
Нахуя вам тачка, если доставочки есть?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:10 27267176 369
А помните калнорма с хамитовым ссорилась?
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:21 27267177 370
>>27267166
хз говорят углеводы вредно
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:40 27267178 371
1782290019357.mp4 1287Кб, 352x416, 00:00:10
352x416
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:42 27267179 372
>>27267171
чедик, как простому уральцу с таким конкурировать.
Аноним 24/06/26 Срд 11:33:55 27267181 373
>>27267173
наоборот, илюха нормис достигатор, трясунчик, вот женьку похуй реально
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:38 27267183 374
>>27267175
А как ты будешь труп прятать например в лесу? На такси палевно, тащить через весь город тоже такое себе занятие, только на машине
Аноним 24/06/26 Срд 11:34:52 27267186 375
1782290092037.png 601Кб, 651x681
651x681
>>27267181
> , илюха нормис достигатор
Прямо как и зумеры.
Твич-кик работает - уже достижение.
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:08 27267187 376
>>27267172
И че ты хочешь? Можешь в усдт скинуть и заработаешь столько же на вкладе только можешь вспоймать 115фз плюс комиссии
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:48 27267192 377
я пернум вы нюхнум
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:12 27267195 378
>>27267187
Чувак я законопослушный гражданин
Аноним 24/06/26 Срд 11:36:52 27267198 379
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:04 27267200 380
24/06/26 Срд 11:37:38 27267203 381
бля чето я так подумал посморел свои траты
а вкусвил то ахуел чето там цены почти как в азбуке прям вплотную
перехожу на вкусняшки из чижика чтоли
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:42 27267204 382
image.png 87Кб, 231x173
231x173
все смотрят разика с утра
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:13 27267205 383
photo2025-05-14[...].jpg 47Кб, 796x900
796x900
>>27267190
А когда деды откинутся, можно снова размножиться? Устроим беби бум братва????
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:34 27267208 384
>>27267203
я перешёл на клубнику бракованную с сахаром, у бракованной клубники ценник почти в два раза дешевле, а на выброс там процентов 10 от массы
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:54 27267210 385
>>27266655
Взросление пошло ей очень на пользу. В настоящую женщину превратилась. Раньше фигура была совершенно не привлекательная.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:59 27267211 386
>>27267205
Почитай про красивых мышей.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:18 27267212 387
>>27267190
Это приведет к тому, что пустующие земли России займут другие народы. Найс протест.
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:27 27267213 388
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:13 27267219 389
24/06/26 Срд 11:40:26 27267222 390
>>27267208
всмысле бракованная че она с плесенью чтоли или просто помятая
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:28 27267223 391
ща девки разные есть и ебливые высокие и карланши партачные смешные
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:31 27267224 392
1782290398753.mp4 14621Кб, 270x214, 00:00:27
270x214
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:46 27267226 393
tiktoknwm745568[...].mp4 954Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
смотрите какой мальчишка
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:58 27267227 394
>>27267222
Чуток с плесенью, чуток помятая, плесени там мало, но есть.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:01 27267228 395
178177147110401[...].png 4428Кб, 1920x2560
1920x2560
У меня на работе все зумеры 20-26лвл супер заряженные на успех и достижения. Все стараются как-то крутиться вертеться, въебывают на работе, мутят какие-то темки, открывают ИП, ведут бизнес. У всех есть авто, айфоны последних моделей, у половины уже дети.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:16 27267229 396
>>27266655
Эта сучка носочки сняла, но одеялом накрылась...
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:21 27267231 397
>займут другие народы
русские? наконец то
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:31 27267233 398
>>27267228
> У меня на работе
1% говна
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:40 27267234 399
ласкач.mp4 5067Кб, 946x532, 00:00:38
946x532
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:25 27267239 400
>>27267228
все так
пока скуфье тредовское плачет новое поколение в прайме
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:34 27267241 401
>>27266547
Я надеюсь она тут говнокодит свою игру?
Аноним 24/06/26 Срд 11:42:43 27267243 402
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:35 27267248 403
>>27267234
Как же Хоакин Финикс хорошо играет морально покалеченных людей
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:44 27267249 404
>>27267228
сейм, но больше пиздят, чем делают
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:51 27267250 405
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:52 27267251 406
>>27267024
Я сожительствую с кофумолкой, только она об этом не знает
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:09 27267262 407
>>27267228
Охуенные сказки, особенно про "въебывают на работе"
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:21 27267263 408
>>27267251 - шизофреник которого бросила всратая баба и он как натуральный шиз постит её везде потому что по ней скучает, а мог уже сто раз новую тёлку найти и стать счастливым, но нееет хочет страдать и быть дерьмом нелепым никудышным, неудачником, максимально боится ошибиться, оказаться "глупым", поэтому из-за страха не делает ничего в своей жизни, буквально его жизнь остановилась, раз и навсегда, ничтожество
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:53 27267264 409
image 484Кб, 607x664
607x664
>>27267228
сейм но пушистик мяу мяу мяу кисик мур мур мур котик пррр пррр
Аноним 24/06/26 Срд 11:45:55 27267265 410
ща зумеры с мамой живут еблан
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:12 27267267 411
177732594402601[...].mp4 2817Кб, 1020x720, 00:00:28
1020x720
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:22 27267268 412
1782290781744.mp4 458Кб, 300x224, 00:00:06
300x224
>>27267263
> а мог уже сто раз новую тёлку найти и стать счастливым
Вспоминаю, каким несчастным был жопич с залупой.
Так что херня.
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:34 27267270 413
Аноним 24/06/26 Срд 11:46:40 27267272 414
>>27267255
ну так закрой своё хрюкло
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:43 27267277 415
>>27267268
и чё? не получилось с одной, получится с другой, сынок в россии примерно 2-3млн баб возраста от 20 до 30, шансов просто дохуя
если ничего не делать, то ничего и не измениться конечно же
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:11 27267280 416
Зайдите на сайт любого строящегося элитного ЖК в Москве/Питере

60-80% квартир уже распроданы, и стоят они по 20-30-50 миллионов. Кто это покупает? >>27267265
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:23 27267285 417
Тебя никогда здесь не было
мнение?
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:23 27267286 418
image 708Кб, 2340x1080
2340x1080
Инвал
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:51 27267288 419
1782290916035.webm 7090Кб, 854x480, 00:02:08
854x480
>>27267277
> шансов просто
0
буквально 0 шансов
и это у илюши мэддисона золотого ребёнка
это у аравудса, у которого батя директор завода
А я кто? А я вообще никто. 0 шансов
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:07 27267290 420
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:15 27267292 421
image 4859Кб, 2806x1569
2806x1569
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:26 27267295 422
А пролактин это же мом Жендосика? А вообще, кроме него хоть кто-нибудь из Подсос-тусовки пцридумывал удачные момы? Погнали братан, два брата, пролактин, биттнер. Мне кажется, он за год запустил их больше, чем все подсы за всю свою жизнь
Аноним 24/06/26 Срд 11:49:56 27267298 423
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:00 27267299 424
N2PFdpW5QYd-CWe9.mp4 307Кб, 720x720, 00:00:06
720x720
молодёжь сейчас офигенная
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:16 27267301 425
>>27267292
кто тамтаму распиарил
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:32 27267302 426
>>27267288
алкаш которому на всё похуй + он стример и старый

омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный

ясен хуй что проще сдаться, повторюсь, если ничего не делать, то ничего и не будет
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:44 27267304 427
>>27267286
Она в коммуналке живёт? Это не однуха же видно по планировке комнаты.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:51 27267306 428
1782291103976.mp4 3555Кб, 640x360, 00:00:29
640x360
>>27267302
> если ничего не делать, то ничего и не будет
Аравудус и илюша много чего делали.
Я не верю им. Я вижу, как их усилия ничего не стоили и даже хуже, залупа полностью сгноила Илюшу.
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:59 27267307 429
>>27267263
зачем ты так про илюху
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:03 27267308 430
ласкач в ахуе с[...].mp4 14982Кб, 954x536, 00:01:15
954x536
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:08 27267309 431
>>27267304
проходные комнаты мб, нихуя там не видно.
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:15 27267311 432
>омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный

о, так это ж я
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:47 27267312 433
кал будете?
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:51 27267313 434
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:08 27267315 435
> омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный
любой зумер
Аноним 24/06/26 Срд 11:53:35 27267320 436
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:27 27267321 437
>омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный

праден
Аноним 24/06/26 Срд 11:54:28 27267322 438
>>27267309
3 межкомнатные двери в комнате. 2 на ванну и кухню, третья куда? сан узел раздельный?
Аноним 24/06/26 Срд 11:55:38 27267327 439
image 984Кб, 1081x1019
1081x1019
сынки дрянные тише бутьте
вы хоть знаете что такое когда хуем наказывают?
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:06 27267330 440
праден педик
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:10 27267331 441
beau-1.jpg 65Кб, 1200x800
1200x800
>омежная хуета с кучей загонов и комплексов, всратый, старый, максимально неинтересный
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:16 27267332 442
>>27267322
Прихожая, гардеробная, другая комната.
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:24 27267333 443
>>27267321
Зато богатый. Я бы с ним поменялся чтобы мне так же огромные бабки заносили за просто так
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:16 27267339 444
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:36 27267341 445
>>27267306
бро у меня было 5 тёлок прежде чем я смог найти ту, с которой встречаюсь 9 лет уже
это хуйня, я бы и 10 тёлок променял спокойно, чтобы найти ту самую
упорство и труд всегда воздаются, ведь ты что то делаешь
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:45 27267342 446
1782291459959.mp4 15301Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 11:57:54 27267345 447
ПРАДЕН ПЕДИК
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:01 27267346 448
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:23 27267349 449
>>27267280
У кабанычей и чиновников по сотни квартир на одно рыло
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:26 27267351 450
> у меня было 5 тёлок
буквально тот самый 0.1% мужского населения
и что это дерьмо здесь вообще сидит
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:59 27267358 451
images.jpg 12Кб, 495x404
495x404
>>27267228
>на работе все зумеры
пиздеж. на ютубе тыщи видосов от детей шлюх о том что они не работают
Аноним 24/06/26 Срд 12:37:11 27267631 452
1782293829362.jpg 709Кб, 1080x2400
1080x2400
>>27266679
Мой рисунок кста, прекольна


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов