Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 224 115
Подсосов Мэда тред №13623 Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:02 27251572 1
178213067385002[...].png 303Кб, 845x662
845x662
178213127315900[...].png 58Кб, 213x259
213x259
IMG202606161250[...].jpg 353Кб, 650x1280
650x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:03 27251578 2
3679445120529.jpg 70Кб, 492x603
492x603
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:03 27251579 3
178197080667510[...].mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
photo.jpg 119Кб, 810x1109
810x1109
nenormova0043.jpg 694Кб, 1915x1056
1915x1056
f6cb02de3fac2bd[...].jpg 27Кб, 736x490
736x490
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:14 27251580 4
Официально самый соевый чат у мелхарукоса, писать там = зашквар
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:31 27251582 5
image.png 2369Кб, 1448x1086
1448x1086
Die chemodans
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:00 27251587 6
174236543563086[...].png 664Кб, 963x918
963x918
vika-mednis1470.jpg 166Кб, 810x1022
810x1022
vika-mednis1422.jpg 522Кб, 1920x1370
1920x1370
172357843675842[...].png 1184Кб, 981x903
981x903
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:31 27251589 7
Очень пролактиновый тред
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:45 27251590 8
o7a62d71a13.jpg 41Кб, 335x220
335x220
Этот человек придумал сложнейшую концепцию ауков и крутки колеса, а ты даже не знаешь его имени
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:50 27251591 9
image 414Кб, 596x985
596x985
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:58 27251592 10
1782131757248.jpg 1747Кб, 4160x3120
4160x3120
сегодня так
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:59 27251593 11
178060082889307[...].png 609Кб, 1022x767
1022x767
177952154955323[...].jpg 533Кб, 1280x1148
1280x1148
177910844548206[...].jpg 384Кб, 1024x1024
1024x1024
-R1zfnshQvXIYUv[...].jpg 133Кб, 640x854
640x854
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:03 27251594 12
17100738537500.mp4 68Кб, 720x720
720x720
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:07 27251595 13
215.png 517Кб, 1024x1024
1024x1024
>Официально самый соевый чат у мелхарукоса, писать там = зашквар
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:08 27251596 14
почему вихенп нормальная сочная а меднис пиздец всратка
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:42 27251603 15
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:11 27251605 16
image.png 1125Кб, 1237x718
1237x718
вкат
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:21 27251606 17
Vova is a sprin[...].mp4 1101Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:28 27251608 18
сегал придумал роадхауса
роадхаус придумал двач
думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:09 27251611 19
26.png 1637Кб, 842x1264
842x1264
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:13 27251612 20
1709092580504.webm 93Кб, 170x152, 00:00:05
170x152
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:28 27251613 21
>>27251611
это так называемые двачеры?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:41 27251616 22
1640409383408.jpg 153Кб, 753x757
753x757
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:42 27251617 23
image 22Кб, 124x110
124x110
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:46 27251619 24
178209329512109[...].mp4 26497Кб, 1352x760, 00:00:16
1352x760
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:08 27251623 25
>>27251591
удобрения, чтоб росло хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:11 27251624 26
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:13 27251626 27
9kV-00Io.mp4 2280Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:26 27251627 28
>>27251619
страшно общаться с женщинами
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:39 27251628 29
>>27251619
Почему зумерши так неуважительно относятся к пожилым людям?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:45 27251630 30
image.png 1669Кб, 1352x760
1352x760
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:56 27251631 31
>>27251619
илюх ты че к альтушкам подходишь
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:53 27251634 32
neuroslop.jpg 305Кб, 1360x752
1360x752
>>27251630
@artmonkey
сделай его грустным
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:09 27251635 33
>>27251619
Вас ждет тоже самое, если попробуйте к молодой подкатить. Так что нет смысла ржать над Ваномасом
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:21 27251637 34
>>27251634
когда чмодье на завел
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:36 27251640 35
>>27251590
да почему знаю, это саны срыгал эй кей орущая обезьяна также известный как дядя висяк
иногда встречается в источниках под наименованием одебилевшая свинособачая алкоскотина
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:22 27251644 36
178201892379222[...].jpg 1476Кб, 1920x2560
1920x2560
вкат нереалкой
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:33 27251646 37
image.png 138Кб, 547x200
547x200
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:10 27251649 38
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:58 27251653 39
IMG1357.png 19Кб, 135x115
135x115
>>27251590
Че Санек как поспал не будили тебя сегодня?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:02 27251654 40
>вася залуксмаксился и подошел к альтушке
>теса..
>ЭЭ УПАЛ ХУЙ СОСАТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:18 27251656 41
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:30 27251660 42
image.png 371Кб, 739x509
739x509
вспоминает былое
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:37 27251661 43
17431683185080.mp4 3464Кб, 1080x1080, 00:00:06
1080x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:41 27251662 44
>>27251644
бабуля накладная жёпа
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:01 27251663 45
17549103573030.png 544Кб, 717x819
717x819
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:21 27251666 46
45 пост просит кала
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:33 27251671 47
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:08 27251677 48
Сплошное марамойство в треде
Отвратительно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:10 27251678 49
>>27251613
так называемое замещение двачеров
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:13 27251679 50
1699789307612.mp4 2957Кб, 720x720, 00:00:08
720x720
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:57 27251686 51
17067073708410.webm 1718Кб, 576x768, 00:00:16
576x768
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:07 27251688 52
IMG202606201422[...].jpg 555Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:17 27251690 53
На дваче писали что альтушки любят скуфов... че за хня
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:20 27251691 54
если ляся будет участвовать в насрале, гуки будут донатить на игры и вообще смотреть это или только наши базиксы?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:24 27251692 55
>>27251679
секс андроид ляснум 3000
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:59 27251696 56
любите меня бабы вам же хуже будет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:05 27251708 57
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:20 27251709 58
1782132491781.mp4 2097Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:25 27251712 59
>>27251691
симп является симпом независимо от национальности, они будут приклеены к монитору и донатить независимо от того что на экране происходит
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:39 27251715 60
>>27251691
у нее гуков не осталось. там только русская аудитория аравудуса и 2 тыщи ботов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:17 27251720 61
Все суррогаты нормального общения с живыми людьми, включая стримы и всякие форумы/чатики, это очень-очень плохо.
Это сломает вашу жизнь если вы прямо сейчас не перестанете.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:11 27251726 62
1782132613264.png 2492Кб, 1022x1292
1022x1292
1782132613273.png 2707Кб, 1024x1536
1024x1536
1782132613283.png 3551Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:30 27251730 63
чецвадаун я тя ненавижу тварь, знай это
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:32 27251731 64
>>27251619
>девушка, вы Тесака знаете?
бля, вано, нашёл у кого спрашивать. ты же буквально задал вопрос школьнице, которая ещё не родилась при прайме Тесачелы.
для неё Тесак - это как Зиновьев и Каменев какой-нибудь, супер деды из прошлого тысячелетия.
Ну батёк, ну умён не по годам!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:36 27251733 65
17529349640750.mp4 7143Кб, 720x720, 00:00:09
720x720
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:32 27251740 66
1782132691723.jpg 1061Кб, 1024x1024
1024x1024
⚡в зоне сво было замечено новое чвк
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:49 27251744 67
6788.mkv 1077Кб, 608x1080, 00:00:10
608x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:03 27251746 68
>>27251731
а нахуй то слать зачем, почему?
нужно преподать этой соплюхе урок хороших манер
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:29 27251755 69
>>27251715
там постоянно англосаксы пишут и азиаты. они, правда, ей будут заказывать игры детства - зелда окарину и марево саншейн, а ляся бля на готике воспитана, а не на этой хуйне
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:34 27251756 70
177204196789000[...].mp4 12054Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
>>27251731
да это старый его мем. с этого видоса
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:33 27251762 71
На НАСРАЛЕ будет снова Уля. Илья подтвердил на стриме по готике
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:20 27251767 72
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:31 27251771 73
Ненормова и Ляся знают Тесака
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:47 27251773 74
>>27251762
> Уля
А кто это? Я такого человека на насрале не видел.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:52 27251776 75
>>27251762
нужен второй бабский слот, и чтобы там взаимодействие ножницами происходило
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:07 27251780 76
1782132970874.mp4 5387Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:10 27251781 77
>>27251771
А я твою мать знаю и дальше что?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:44 27251786 78
17543180774820.mp4 2871Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:08 27251790 79
image.png 818Кб, 916x667
916x667
вика картер...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:17 27251794 80
>>27251781
Она говорила, подкармливает тебя на помойке
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:01 27251799 81
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:27 27251803 82
>>27251790
вот это уебище вообще хз как стало популярной
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:10 27251806 83
ни одно говно не стримит после нассала
паразиты ебаные
а вы еще им деньги даете
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:54 27251812 84
Для девушек турнир должен начинаться с формата элиминейшн и анти-шейх аук максимум 50 слотов с максимальным донатом в 100 рублей
Первая неделя три участницы (Галя, Рыжопеч, нудл дудл) две участницы с наименьшем количеством очков выбивают из ивента на 7 день
Вторая неделя каждый аук свиной сумма максимального доната не ограничена
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:56 27251813 85
>>27251806
Пусть отдыхают. две недели в вонючие игры играть не каждый может, буквально пыткаа
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:12 27251817 86
AT-cmzZCRhytB4q[...].mp4 20472Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:38 27251821 87
>>27251691
сомневаюсь что Ляса будет участвовать в ивенте где надо по 8 часов в день минимум стримить еще и играть в что-то
а иностранная аудитория вообще туго понимает что такое аук, она как-то пыталась киноауки проводить, но больше для русскоязычной аудитории
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:56 27251845 88
177090788374504[...].jpg 22Кб, 231x241
231x241
177090788374515[...].jpg 22Кб, 231x241
231x241
177090788374525[...].jpg 22Кб, 231x241
231x241
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:36 27251848 89
1782133475845.jpg 125Кб, 1050x1280
1050x1280
Помните, на Готике во время прохождения я жаловался, что в комнате горелым запахло? Так вот, спустя ещё день я снова запустил Готику, и у меня просто погас экран.

В итоге оказалось, что ремейк Готики положил мне RTX 5090 за 4000 долларов. Она просто умерла, и всё.

Повезло, что у Gigabyte гарантия три года по серийному номеру, поэтому уже отправил карту по гарантии. Когда её поменяют — понятия не имею. Буду сидеть ждать.

Хорошо, что стримить уже закончил. Иначе был бы полный пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:41 27251849 90
177394022178200[...].mp4 3090Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:46 27251850 91
Кто-нибудь пробовал варить кофе со свежей мятой в турке? вкуснява будет или нет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:03 27251853 92
а че пост илюхи мэда не обсуждаем
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:04 27251854 93
> Ляса
Вот бы ей бошку на хуй отрезали в корее этой тупой, грибковой скотине.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:13 27251856 94
>>27251821
>а иностранная аудитория вообще туго понимает что такое аук
Иностранная аудитория как раз лучше наших понимают, что такое аук, скорее всего они не могут понять за каким хуем им надо вкидывать деньги в нихуя, это только наших даунов можно греть на ауках бесконечно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:27 27251857 95
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:35 27251858 96
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:57 27251861 97
>>27251853
Обсуждают в хрю, а тут обоссывают
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:07 27251863 98
1782133573685.png 6Кб, 427x64
427x64
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:43 27251866 99
>>27251848
с чего чмодье взял что это именно гпу отвалился? и к чему это фото? что он хотел им сказать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:19 27251871 100
>>27251850
не пробовал. я ложечку масла сливочного добавляю в уже приготовленный. нищие сливки так называемые
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:29 27251874 101
1782133655330.mp4 573Кб, 768x640, 00:00:02
768x640
>>27251848
> Все, я уехал. Вернусь к зиме мб.
> С сегодняшнего дня у меня не будет доступа к интернету, так что новых постов не будет до момента возвращения.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:37 27251885 102
>>27251866
лампочку с надписью вга хотел показать наверное
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:46 27251886 103
изображение.png 789Кб, 632x1049
632x1049
почему он приложил фото не видеокарты, а места где к материнке подключается питание + оперативка?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:31 27251890 104
>>27251871
>ложечку масла сливочного добавляю
ну это кето вариант так называемый, буллеткофе
я тоже так делал, щас масло мст вместо этого наливаю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:09:32 27251891 105
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:06 27251895 106
image.png 232Кб, 546x535
546x535
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:08 27251896 107
>>27251848
>>27251863
>>27251886
Вот это говно быстро отрепорьтите что бы его здесь не было на хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:14 27251897 108
вы бы ирл к какому лагерю готики примкнули - новый, старый, или болотникам?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:22 27251899 109
изображение.png 335Кб, 559x669
559x669
>>27251886
Ты видимо не шаришь. Там ошибка высвечивается.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:13 27251909 110
Вот бы Мэддисону в ебальник дать. Сэйм?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:12:57 27251912 111
Постите Вику меднич, зануду Ксю, в общем сочных женщин
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:15 27251914 112
А вы тоже закрываете окно когда гроза чтоб шаровая молния не залетела?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:20 27251915 113
>>27251856
>скорее всего они не могут понять за каким хуем им надо вкидывать деньги в нихуя
Ты пробовал большие суммы вкидывать? Это такой адреналин, такая тряска, а как чат начинает бомбить, если ты выиграл. А как начинает злорадствовать, если твой лот побило говно минимальное от этого аж в висках пульсирует, типа так бездарно проебал.
Механизм такой же как и в гачакале (но не как в казино, это другая темка). Я вот уже преисполнился, мне выбить 2д пизду в очередном мобильном поносе не вставляет, ауки это следующий шаг
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:11 27251920 114
image.png 993Кб, 1200x675
1200x675
ххахахахаха чмо стармер ушел в отставку
туда говно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:33 27251928 115
178209149415056[...].webm 1848Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:51 27251932 116
>>27251920
Оооо нет очередная отставка как же так
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:54 27251933 117
1782072079880059.jpg 75Кб, 736x886
736x886
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:04 27251934 118
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:05 27251935 119
image.png 472Кб, 720x390
720x390
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:29 27251937 120
>>27251886
>>27251899
Иннос покарал нечестивца за все плохие слова о Готике
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:48 27251939 121
17673756636000.mp4 2760Кб, 912x912, 00:00:06
912x912
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:08 27251942 122
>>27251915
какой же бред, уж лучше как корейцы с ебейшим плечом на фьючи заряжать котлету, там хотя бы реальные профиты могут быть
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:09 27251943 123
>>27251934
заебал людей, принял слишком много хуевых решений, слишком часто шел наперекор толпе
итог для додика был очевиден
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:13 27251944 124
>>27251937
чмылюха же 8 из 10 поставил в видосе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:35 27251948 125
>>27251920
ща такой же уебан на замену придет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:57 27251951 126
1782134213649.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
>>27251920
А НАДО БЫЛО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ ПРОТИВ КОГО ВОЮЕШЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:17 27251955 127
image.png 329Кб, 574x270
574x270
у вас такой никогда не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:22 27251956 128
>>27251914
шаровая молния буквально может залететь, просочившись через стекло, загугли
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:41 27251961 129
>>27251933
откис бы после моей двоечки
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:42 27251963 130
chin-404.jpg 15Кб, 592x538
592x538
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:10 27251968 131
1733091429230.png 427Кб, 495x611
495x611
лето в стиле сопрано
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:24 27251970 132
>>27251934
сделал всё, что от него требаволось, улетел без какой-либо ответственности за принятые решения
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:33 27251972 133
>>27251587
Как же хочется съесть эту жопу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:45 27251975 134
>>27251920
Ого! В нормальных государствах сменяемость власти есть. Невероятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:22 27251990 135
1782134420426.mp4 88Кб, 640x640, 00:00:02
640x640
>>27251975
>гниозубия
>нормальное госсударство
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:47 27251994 136
Ненавижу даунов которые наручные часы носят. Самые бесполезные понты.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:47 27251995 137
>>27251744
в пиндосии жирнухи уже 10/10? пиздец. у них вообще баб красивых не осталось?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:50 27251996 138
1655170531851.png 682Кб, 821x734
821x734
щас я запощу стримершу которую ты смотришь, только не пугайся
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:34 27252001 139
>>27251920
всегда казалось, что у него ебало типичного актёра второго плана из порнографического фильма в жанре куколд
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:35 27252002 140
>>27251956
Через пластиковое не сможет я верю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:36 27252004 141
>>27251975
он два дня назад говорил что не уйдет без боя))
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:41 27252005 142
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:52 27252007 143
166912141612469[...].jpg 123Кб, 1168x1015
1168x1015
>>27251935
опа, репортик! обсуждение политики вне раздела /po/
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:45 27252009 144
neuroslop.jpg 420Кб, 1248x832
1248x832
>>27251999
@artmonkey
надмись надо заминить на ЧМОДЬЁ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:59 27252011 145
1782134517315.mp4 3600Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
>>27251730
> чецвадаун я тя ненавижу тварь, знай это
За чё меня ?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:26 27252017 146
1782134545596.mp4 5961Кб, 856x454, 00:00:25
856x454
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:37 27252019 147
image.png 383Кб, 739x415
739x415
>>27251999
У нас если что Император был кузеном британского короля
Но конечно тупая обрыга не знает свою историю
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:59 27252030 148
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:03 27252031 149
>>27251995
надо забирать дудлхрюдл из егорьевска и везти в штаты подкладывать её под старпёров-миллиардеров
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:06 27252038 150
1782134696746.mp4 26926Кб, 720x1280, 00:01:23
720x1280
Чецвы хочеца
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:12 27252041 151
1782134717191.jpeg 1893Кб, 3088x2316
3088x2316
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:50 27252047 152
image.png 548Кб, 735x774
735x774
image.png 232Кб, 659x447
659x447
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:06 27252050 153
image.png 246Кб, 387x516
387x516
проснулся
черешенку ем
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:20 27252052 154
1781813405854561.jpg 2688Кб, 5733x2877
5733x2877
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:59 27252057 155
1641881033747.jpg 116Кб, 960x1280
960x1280
>>27252050
доброе утро
приятного аппетита
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:19 27252059 156
178194321461283[...].webm 3974Кб, 576x1024, 00:00:29
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:45 27252063 157
>>27252057
фдравствумте котикм нейм
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:47 27252064 158
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:52 27252065 159
1782134877903.jpg 50Кб, 422x375
422x375
>>27252050
ААААА Я ТОЖЕ НЕДАВНО ПРОСНУЛСЯ И ЧЕРЕШНЮ ЕЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:14 27252066 160
Одни толстухи кругом. Хорошо что есть стройняшки Ульяна и Яся
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:21 27252068 161
photo2026-06-22[...].jpg 7Кб, 365x157
365x157
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:35 27252070 162
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:37 27252071 163
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:55 27252073 164
1782134931586.png 263Кб, 552x581
552x581
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:56 27252074 165
image 57Кб, 371x457
371x457
>>27252041
это ещё блять чё такое?
требую стрельнуть туда с лазерной пушки
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:12 27252079 166
>>27252009
>заминить
Литерали овощ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:15 27252080 167
66697.mp4 9883Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:22 27252081 168
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:29 27252083 169
>>27252052
девушки в константинополе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:54 27252085 170
>>27252079
илюша медиссон заменил учителя русского языка
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:16 27252087 171
{EFFE7B4C-1BED-[...].png 724Кб, 1214x531
1214x531
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:21 27252088 172
>>27252074
сейм но стрельнуть моей слюной
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:23 27252089 173
17540732110831.png 1205Кб, 780x1280
780x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:38 27252091 174
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:11 27252093 175
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:21 27252094 176
>>27252059
у меня на твоих вебм нет звука
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:26 27252095 177
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:58 27252098 178
178209190971280[...].webm 1927Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:03 27252100 179
>>27252065
а может ты ещё и какал мммм?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:20 27252102 180
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:21 27252103 181
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:45 27252105 182
177146560344208[...].png 137Кб, 519x512
519x512
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:13 27252111 183
>>27252087
Эххх, зачем она делала пластические операции
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:26 27252118 184
178206503288607[...].mp4 968Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:31 27252119 185
ТЕТЯ ШРЕК
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:32 27252120 186
>>27252095
>>27252063
ой, кто то из вас был не тем с кем я поздоровался поэтому привет на всякий случай
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:12 27252130 187
image.png 39Кб, 227x96
227x96
вспомнишь говно и вот оно
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:38 27252134 188
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:59 27252137 189
IMG7353.JPG 137Кб, 1080x720
1080x720
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:07 27252145 190
{642E2721-9344-[...].png 511Кб, 657x636
657x636
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:38 27252150 191
>>27252137
нахуй ты толстух форсишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:05 27252154 192
f4a54977f4f5fc9[...].jpg 30Кб, 400x400
400x400
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:09 27252155 193
1782093164362394.png 356Кб, 402x502
402x502
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:25 27252158 194
>>27252145
Пена ебать. Че ты там делаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:59 27252161 195
проснулся сегодня с мыслью что очень хочется девочку обнять... просто обнять
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:21 27252167 196
17525919818410.jpg 543Кб, 959x1280
959x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:30 27252169 197
image 1Кб, 50x44
50x44
>>27252137
вот бы правая задушила меня своей пиздой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:48 27252174 198
178209880410807[...].png 2926Кб, 1440x1800
1440x1800
Ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:48 27252182 199
1782135585432.png 52Кб, 225x185
225x185
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:55 27252183 200
>>27252174
ну и чё ты такой грустный?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:58 27252184 201
178211354644103[...].mp4 10072Кб, 722x1258, 00:00:27
722x1258
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:06 27252185 202
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:31 27252188 203
178211158251800[...].png 1374Кб, 1080x2186
1080x2186
реакция тети рин на бан
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:43 27252190 204
>>27252167
вотбы она сиску в рот засунула
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:49 27252191 205
Стримеры щас отдыхают, попивают коктейли ебут баб (кроме галки) а вы все с потной жопой ждёте подруба и обсуждаете хуйню
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:34 27252198 206
>>27251920
Прийти к власти в бриташке
Запустить кучу цыган, арабов, африканцев
Уйти на пенсию

Таков был план?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:49 27252199 207
1782135706750.png 132Кб, 480x640
480x640
>>27252188
ВОТ ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ КОУП, ДЕМЕДЖКОНТРОЛЬ, ТЕРПЕНИЕ.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:26 27252204 208
>>27252198
пустили до него, он просто лениво боролся
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:57 27252213 209
а я щас пиццу закажу с двойной ветчиной понял да? завидуй лохх) под шевцова буду хрумкать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:33 27252217 210
1782135870814.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:12 27252222 211
photo2025-01-17[...].jpg 98Кб, 1280x769
1280x769
меня попустила ненормова я вчерашка забытая на саалке лежу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:13 27252223 212
image.png 555Кб, 970x1280
970x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:52 27252228 213
Чичас я закажу еду из додо, ну хз че именно заказать? Можете подсказать че у них вкусного есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:04 27252231 214
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:51 27252237 215
>>27252228
додо это скатившиеся мрази, нахуй ты туда жопу двигаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:53 27252238 216
178125732376901[...].png 288Кб, 466x695
466x695
>>27252188
и кто-то еще сравнивал эту чсв хабалку с галчонком. галка бы нахуй послала всех и пошла на кик и уж точно бы не занюхивала пердеж в тг чате своих симпов, а эта бабка прям скулит и жаждет внимания
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:09 27252240 217
В Сан-Франциско в июле 1867 года городские власти ввели «Ордонанс № 873». Он запрещал «любым лицам, которые больны, искалечены, изуродованы или обезображены любым образом» появляться на улицах и в общественных местах, если их вид вызывал отвращение. Нарушителям грозил штраф или тюремное заключение. Цель закона состояла в том, чтобы очистить улицы от нищих и людей с видимой инвалидностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:26 27252244 218
1693145749431.png 620Кб, 1014x744
1014x744
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:36 27252247 219
>>27252228
достер
колдбрю латте
рикотта кейк
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:41 27252248 220
>>27252223
братиш те лучше не знать как тянки друг друга за спиной хуесосят и обсирают, женский коллектив это натурально гадюшник не зря прозвали
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:42 27252249 221
>>27252237
Я не двигаю жопу а жму кнопочки на телефоне.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:55 27252250 222
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:04 27252252 223
>>27252238
говно у тебя на пике разнылось когда её Дядя Мегамен даже не даванул, а так, слегка придавил
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:28 27252256 224
>>27252240
а в каком году поменяли наоборот?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:32 27252257 225
>>27252228
флорентина есть у них?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:09 27252260 226
>>27252228
я настолько пресытился додохой что ни одной пиццы не хочется у нее
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:28 27252262 227
1782136164676.mp4 7750Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:38 27252266 228
17452631406660.jpg 228Кб, 782x689
782x689
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:57 27252271 229
>>27252248
неправда девочки все милые и красивые и добрые конфетки
а парни пидорасы ебаные гнилые ушлепки харьтфу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:02 27252273 230
1782136201461.mp4 1182Кб, 640x848, 00:00:03
640x848
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:24 27252276 231
>>27252240
прямо как в москве по время олимпиады 1980
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:38 27252279 232
гайс плохое не пишем
неприятное такое читать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:21 27252284 233
178196433279900[...].jpg 5Кб, 170x250
170x250
178196433280317[...].png 1282Кб, 1216x1854
1216x1854
178196433281931[...].png 4246Кб, 1707x2276
1707x2276
178196433280823[...].png 2135Кб, 1280x1698
1280x1698
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:36 27252286 234
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:53 27252292 235
жопич пидарок.mp4 1308Кб, 480x836, 00:00:10
480x836
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:55 27252293 236
>>27252271 <--- этот тянок только в аниме видел
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:05 27252297 237
IMG8525.MP4 12206Кб, 720x1280, 00:01:29
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:06 27252298 238
1698540070543.png 531Кб, 1169x496
1169x496
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:10 27252299 239
>>27252059
Дуры какие-то дёргаются и жопами трясут...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:05 27252311 240
>>27252292
А можно Илюшку Попича в додо заказать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:22 27252313 241
1782136402235.mp4 649Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
>>27252240
> лицам, которые больны, искалечены, изуродованы или обезображены любым образом
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:28 27252314 242
AQOGxuVH8P2xela[...].mp4 5871Кб, 720x1280, 00:01:07
720x1280
пиздато быть этим челиком, у него сво никогда не закончится
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:02 27252328 243
>>27252059
нахуй белые красивые бабы так пытаются в черную нищую африканскую культуру?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:55:56 27252336 244
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:11 27252338 245
image 22Кб, 167x154
167x154
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:12 27252339 246
>>27252297
круто, футбол чтоли начать смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:30 27252344 247
>>27252284
А че это типо транс или поч её так форсят?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:33 27252345 248
у ляси рост 172
говнорма выше на полторы головы
а это где-то 20 см
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:44 27252347 249
image.png 74Кб, 231x204
231x204
РВАТЬ ПИЗДУ ТЯНКАМ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:12 27252349 250
1781811651407639.mp4 3778Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
1781809972648337.mp4 756Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
>>27252328
Это новозеландский ритуальный танец. А это турецкий
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:03 27252367 251
1782136113200149.mp4 26024Кб, 1280x720, 00:02:06
1280x720
Хамитовцы жестоко отомстят дворняге!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:54 27252391 252
image.png 497Кб, 960x640
960x640
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:13 27252393 253
20260622Adorabl[...].mp4 7137Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:28 27252397 254
>>27252367
Чё осмелела хуйня сразу, надо донести до администрации твича, пусть за метлой следит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:55 27252400 255
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:45 27252405 256
>>27252367
Не ну за П слова это бан. Будет на Кике с Валакасом в говне валяться
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:18 27252408 257
>>27252367
Нихуясе, как гавкать стала, вот что денежки делают
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:43 27252412 258
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:07 27252419 259
диротька 🥹
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:23 27252421 260
image.png 148Кб, 859x194
859x194
куда пропал рыжопич
Аноним 22/06/26 Пнд 17:05:26 27252423 261
20260618WrongTa[...].mp4 18582Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:27 27252434 262
Куда пропал Рулетик
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:50 27252440 263
>>27252423
А Ваномаса НАХУЙ ПОСЛАЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ОН СКУФ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:53 27252441 264
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:17 27252443 265
>>27252262
грызи кости в могиле, спрячься
Аноним 22/06/26 Пнд 17:07:20 27252445 266
>>27252367
чичас репортик твичу накатаю, потом ныть будет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:08 27252453 267
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:04 27252462 268
>>27252445 - ебало пидара представили? готов даже хамитовцем стать чтобы выдавить галку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:22 27252463 269
IHLO4382.MP4 5657Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
валя тайбисокс и ненорма
представляете состояние валюхи сейчас, когда они разорвали общение из за ебаного парня
Аноним 22/06/26 Пнд 17:09:37 27252465 270
1913282341.mp4 3455Кб, 474x336, 00:00:30
474x336
Хочу секс вот с этих мехаменом
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:30 27252473 271
>>27252463
да галя бы и без этого инфоповода дропнула эту подсосницу, чего там...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:43 27252476 272
>>27252463
Состояние счастья? Удачи? Большой радости и позитива?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:08 27252480 273
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:45 27252483 274
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:47 27252484 275
178200489137600[...].png 735Кб, 1052x1056
1052x1056
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:54 27252486 276
изображение.png 460Кб, 504x695
504x695
изображение.png 265Кб, 400x494
400x494
>>27252367
Смешно как деньги меняют людей.
Вы посмотрите на шалаву, подняла за неделю пару лямов и начала считать себя МИРОВОЙ ЗВЕЗДОЙ, которую должны слушать люди.

Мне это напомнило ситуацию с Мелкарукусом. Там чмоня маинкрафтовая соевая немного посидела в голосе с Жопичем, подняла чутка баблишка и тоже решила, что он ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК и его мнение должны слушать и должны с ним соглашаться.

Сука, это прямо один в один. Ебучие селюки поднимают бабла и НАЧИНАЮТ ВЕРИТЬ В СЕБЯ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:14 27252488 277
>>27252445
стаффу конечно не похуй, что там пиздят за пределами их вонючей помойки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:14 27252489 278
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:20 27252491 279
>>27252463
мне больше интересно, какой рост у этой кикиморы сельхозной, эсли сама валя невысокая.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:23 27252492 280
17641534354340.mp4 3503Кб, 638x854, 00:00:58
638x854
177101680807003[...].mp4 1164Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
1782137551689.mp4 251Кб, 640x360, 00:00:06
640x360
беремся за дело
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:11 27252496 281
1655697925562.png 842Кб, 1135x746
1135x746
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:57 27252500 282
халка испугалась конкуренции от транс-красотки, понятненько
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:44 27252509 283
>>27252496
пропаганда сатанизма
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:13 27252511 284
>>27252486
>которую должны слушать люди
а ты типа если задаёшь в чате вопрос, то когда на него отвечают звук вырубаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:29 27252514 285
не знаю
из всех ж. подсосов жопича
самая нормальная полипастерс
на втором месте аринагп
дальше пропасть
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:38 27252516 286
>>27252408
>>27252397
>>27252486
Она то же самое и раньше говорила из-за чего её с первого нассала отменили. Забыли уже?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:17:38 27252524 287
178125732376901[...].png 288Кб, 466x695
466x695
>>27252367
холе моле
как же пидарасов корежит с галины базнормовой
наш оплот традиционных ценностей
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:27 27252527 288
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:33 27252528 289
мб в анал уходим
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:33 27252529 290
>>27252367
меня больше интересует почему пидарок хамитов еще дышит и спокойно передвигается по улицам россии
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:16 27252531 291
>>27252514
А как же старушка Рин? А нудл-вдудл? И это еще не считая марамоек, которые просто не взлетели
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:17 27252532 292
IMG5844.jpeg 624Кб, 1437x2160
1437x2160
IMG5837.png 4391Кб, 1438x2160
1438x2160
IMG5847.jpeg 363Кб, 750x1000
750x1000
IMG5852.png 659Кб, 619x777
619x777
Я ЭКСПОНАТ
ТЫ МОЙ ФАНАТ
НОСИ МЕНЯ НА РУКАХ
БРИЛЛИАНТЫ СТО КОРАТ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:38 27252536 293
>>27252367
я вообще не слышу что она говорит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:50 27252537 294
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:37 27252540 295
>>27252531
нет
свинина рин старая и толстая
хрюдл жирная и ебнутая на таблетках
это кем нужно быть чтобы тебя даже цыга дропнул
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:44 27252541 296
хамитовцам шеи скручивать вырывать позвонки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:45 27252542 297
image 1009Кб, 1026x831
1026x831
image 1152Кб, 1019x855
1019x855
image 1095Кб, 1024x954
1024x954
гайс, кажись я даже свою гнилую ниву скоро заправить не смогу
придётся пещочком до заводика топ топ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:46 27252543 298
1782138045843.mp4 837Кб, 808x480, 00:00:03
808x480
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:53 27252546 299
>>27252532
Вспомнишь говно и вот оно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:59 27252548 300
>>27251848
Че за белая хуйня подключена рядом с питанием материнки?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:06 27252549 301
>>27252532
самая мерзкая и лицемерная тварь твича
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:17 27252550 302
image.png 415Кб, 1116x623
1116x623
>>27252284
гойс эт хуйня какаята
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:38 27252551 303
Готов носить Юняшу на руках
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:41 27252553 304
IMG202606221716[...].png 687Кб, 679x1046
679x1046
У х уже от пневмонии даже не лечат, там прямо помирают негры- блогеры и похуй всем , великая страна была
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:44 27252554 305
>>27252526
потешная петрушка сняла пару процентиков в пользу нужного кандидата
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:48 27252556 306
178210416277215[...].png 1939Кб, 1376x1143
1376x1143
С таким лицом читаю тред
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:05 27252561 307
image.png 504Кб, 796x664
796x664
Аноним 22/06/26 Пнд 17:22:55 27252568 308
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:11 27252572 309
базильёни малей[...].mp4 1379Кб, 480x480, 00:00:04
480x480
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:22 27252573 310
>>27252017
Скиньте мне курящую Новоселову, под долбежку, думал сохранил, а нихуя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:35 27252574 311
>>27252526
>победу
На победу из этих денег дай бог 30 миллионов дойдёт)))
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:55 27252579 312
>>27252532
одна из самых красивых и нежных на твиче
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:21 27252582 313
>>27252532
Самая красивая и милая на всём белом свете, но на первой фотке морда смешная толстая.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:46 27252587 314
че там с бензом ребятки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:20 27252594 315
>>27252367
о о это буквально рейджбайт додики, с которых я фармлю юшки с Женечкой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:21 27252595 316
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:29 27252598 317
бенз сделал бум
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:30 27252599 318
1782138328462.png 2781Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:40 27252602 319
image.png 1310Кб, 1324x742
1324x742
pov: у ног госпожи
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:07 27252607 320
да, додик. больше новостей про топливо, мы де блять не видим нахуй пожалуйста ебашь еще новость с риа говна
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:51 27252611 321
>>27252486
Она на Кике всегда так базарила, потому что не знала, что можно получить бан на Твиче, малютки затряслись ахахахахах
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:53 27252613 322
цыгарка.mp4 3162Кб, 324x520, 00:00:24
324x520
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:02 27252615 323
178186434478709[...].mp4 5912Кб, 2160x2160, 00:00:06
2160x2160
>>27252005
++
кекаю с азиата, который пытается в низкий голос
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:11 27252623 324
>>27252599
у этой сучки совсем нет понятия брезгливости
она спокойно трогает животных, потом ест руками, творит всякую дичь
боюсь представить на что она согласна в сексе
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:14 27252624 325
632501e250c8656[...].mp4 5492Кб, 576x1024, 00:01:05
576x1024
Как думаете, мёд действительно на азиатка решил помешаться, или это админ постинорию загоняет? А если да, то почему?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:55 27252627 326
>>27252613
Бля брат, если есть стан уважаемых и порядочных людей, то для тебя там заготовлено законное место
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:58 27252628 327
>>27252540
Они нормального веса, заебали форсить анорексичность нездоровую
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:02 27252629 328
>>27252624
У него жопу порвало от неблагодарной хабалки копросёловой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:05 27252630 329
>>27252367
Не, гайс, это наша базовичка треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:12 27252633 330
у чмодья в группе вк был альбом куда он просил заливать азиаток
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:22 27252634 331
>>27252188
Бабка впервые за сто лет решила провести ирл НЕ из Японии. Худела, готовилась, подбирала одежды и ракурсы, готовила коллабы. Словила на 3 день бан и делает вид что ей решительно непохуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:30 27252635 332
>>27252098
>партак
>стеснительная
срал ей в рот (не первый)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:01 27252640 333
Алина Рин vs. Ненормова
Это противостояние на годы вперед. Великая дуэль за трон Ильи Мэддисона
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:31 27252647 334
image.png 672Кб, 1030x754
1030x754
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:07 27252649 335
>>27252624
натрашка даже в испанском умудрилась выдать этот чисто натрашенский вопль
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:12 27252650 336
arina-gp0270.jpg 407Кб, 1919x1141
1919x1141
arina-gp0277.jpg 221Кб, 1329x1294
1329x1294
arina-gp0276.jpg 79Кб, 600x934
600x934
3 признака, что человек намерен совершить сцид:

Вербальные намерения. Прямые фразы («Я не хочу жить», «Без меня будет лучше») или скрытые намеки («Скоро все закончится», «Вы больше не будете обо мне беспокоиться»).Радикальные перемены в поведении.
Внезапная изоляция, отказ от хобби, раздача личных вещей, пренебрежение внешним видом или резкая, неестественная смена депрессии на эйфорию.
Психологические маркеры. Хроническое чувство безнадежности, ощущение себя «обузой» для окружающих, потеря смысла жизни.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:30 27252654 337
image.png 359Кб, 590x635
590x635
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:32 27252655 338
>>27252640
Старуха с дряблой жопой и пропитуха дворняга, эта битва будет легендарной.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:41 27252659 339
>>27252647
даже копроселова лучше этой хуиты, чел. Просто не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:14 27252665 340
>>27251928
свинья на убой членом
22/06/26 Пнд 17:32:40 27252669 341
>>27252554
эм что в треде есть адекватные люди чтоли
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:29 27252676 342
image.png 848Кб, 720x1280
720x1280
Тише чумодан
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:00 27252678 343
Репортите ссыкала за просмотр спортивного контента на твиче
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:12 27252681 344
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:25 27252685 345
1782138850793.mp4 28739Кб, 1280x720, 00:01:12
1280x720
>>27252623
Говорит что спермак ебануто воняет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:45 27252690 346
>>27252654
кому может понравится такое ебало еще и недовольное?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:13 27252694 347
Я посчитал мы Х уже выиграли раз пять на различных соревнованиях донк navi отдолбил, на фигурном катании, на теннисе, на тяжелой атлетике, думаю это знак
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:19 27252695 348
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:36 27252699 349
>>27252650
Почему она никогда не показывала пизду?
Неужели на такое не было прайса?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:00 27252701 350
согласитесь, что не у меня одного создается впечатление о Фасольке, которое уходит в раннее детство. Кто ходил в детсад или имел пиздюканов вокруг знают, что хотя бы была одна девка, которая с виду милая и улыбчивая, но стоит блять натворить какую то хуйню и она бежит либо к мамке либо своим девкам тычить на тебя пальчиком и угарать
Вот бля, эта ассоциации всегда с этой стримеркой
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:10 27252704 351
>>27252599
ну на глистах хоть не разжиреет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:25 27252707 352
>>27252240
вот бы так, только не к инвалидам, а к не белым
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:25 27252708 353
>>27252690
Ну 90% женатых всжешников под взгядом такого недавольного ебала каждый день ходят
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:01 27252713 354
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:18 27252716 355
если я пью по 0.5 пива через день, то я алкаш? знакомая тёлка почему-то считает, что да и начала беспокоится за меня
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:58 27252720 356
>>27252701
Есть такое, ещё была такая особая блядина всегда, все девки ка кдевки нормально к тебе относятся, а эта пытается тебя чмырить на ровном месте, таким всегда ёбнуть хотелось с ноги. Ещё это были ранние нулевые, тогда бабы ещё так к русским парням не относились как сейчас и буллинг бабой парня был какой-то левой хуйнёй.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:38 27252726 357
для меня если даже человек пьет рюмку коньяка в день и подряд, то он алкаш
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:58 27252731 358
>>27252716
еби её быстрей пока не передумала
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:58 27252732 359
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:07 27252734 360
>>27252716
смотри аккуратней, у меня эти 0.5 со временем в 3-4 литра переросли
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:10 27252735 361
это-сука.mp4 15075Кб, 1024x576, 00:01:42
1024x576
у кого бабы с недовольным ебалом, сделайте пикрил и удивитесь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:20 27252737 362
>>27252694
так мы походу не те статы качаем блять
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:22 27252738 363
>>27252716
Ну типо да, но забей, братан. Лучше быть алкашом чем нормисом и ходить на сноуборд, в парк.
22/06/26 Пнд 17:39:34 27252743 364
>>27252716
ну каждый день точно да
нормально это де то раз в пару недель или раз в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:50 27252746 365
>тогда бабы ещё так к русским парням не относились как сейчас и буллинг бабой парня был какой-то левой хуйнёй.
а щас что-то поменялось?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:50 27252747 366
>>27252367
Зауважал ее еще больше
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:53 27252748 367
>>27252734
Да ты просто дурень, не умеешь сдерживаться
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:30 27252750 368
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:02 27252753 369
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:03 27252754 370
>>27252527
та это не настоящие партаки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:28 27252756 371
>>27252716
0.5 вообще ни о чём. Считай не пьёшь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:56 27252768 372
812341234.mp4 10063Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
17816324944.mp4 9380Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
>>27252685
Мде, позерка ёбаная.
Вот слова настоящей нимфоманки, а не этого мутанта картавого
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:10 27252770 373
2026-06-22-1741[...].png 1797Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:28 27252771 374
image.png 354Кб, 487x630
487x630
image.png 450Кб, 426x721
426x721
image.png 533Кб, 1024x683
1024x683
>>27252716
я также начинал, щас беру 2 по 0.5 в день. полет нормальный, меньше стрессую, хорошо сплю. только жиреть начал ебало поплыло да и похуй с тянками все равно не клеится. зато стримы весело смотреть и тредиться тоже
главное хороший пивас брать вкусный
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:35 27252772 375
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:08 27252774 376
>>27252716
Употребление алкоголя раз в две недели считается алкоголизмом, вот и думай
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:32 27252779 377
>>27252440
мегалитическое строение позволяет, а тут не положено
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:46 27252780 378
>>27252774
кем считается? покажи мне ебало этого чумачечего
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:48 27252781 379
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:13 27252783 380
>>27252367
ден хамитов конечно мерзкий тип, но разве она не дружила с каким-то другим трансопидором? какая-то непоследовательная трансофобия
22/06/26 Пнд 17:46:56 27252789 381
>>27252780
да любым человеком, который не является старым советским алкашом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:48:41 27252801 382
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:08 27252804 383
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:10 27252806 384
Админ Мэда это бедный украинский мальчик котрый не умеет писать по русски
Поэтому все его посты пишутся через нейросеть дальше сами
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:18 27252807 385
>>27252789
Насмотрелся я как европейцы жрут пиво при любом удобном случае. И скажу, что советскость тут вообще роли не грает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:44 27252810 386
kZfCKwa30YbTFd6[...].jpg 170Кб, 900x1200
900x1200
летом пивас пить нормально любой парктически, лучше конечно лагер охлажденный, пилзнер, всякие эти кулеры неплохо залетают охлажденные, ну которые типа летнее пивко
осенью уже тянет на балтику 3 и 7, горьковское, хамовники, хочется чего-то такого аля питерского-сырого-ёршеподобного, а если еще дождь за окном, вообще супер можно ржаной хлеб с чесноком пожарить, пельмешки пожарить, литра 3-4 легко зайдут под старые хайлайты
зимой как илюха говорил в нарезке про сталкер тени чернубыля надо пивко аля лапин культа, факс, что-то такое крепковатое но на грани, не уходящее в охоту и балтику 9, потому что уже снежно и хочется чего-то такого крепковатого но при этом то что можно много употребить
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:38 27252812 387
бля с гавном алкогольным западло в одном треде сидеть
22/06/26 Пнд 17:50:46 27252815 388
>>27252807
ну мы-то в постсовке живем
да и даже в гейропе снижается уровень потребления алко год за годом
типа щя везде кроме нижних подзалупок тренд это беговые клубы и шоссейные велики
а не хлестать водку под уральских
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:55 27252816 389
IMG4022.MOV 5678Кб, 960x1280, 00:00:14
960x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:01 27252818 390
>>27252716
я пью 2 литра раз в 4 месяца вот и думай
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:12 27252819 391
>>27252716
Если можешь не пить и чувствовать себя спокойно то не алкаш
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:12 27252820 392
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:41 27252822 393
1782139900068.mp4 3520Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:38 27252827 394
так мы же пивные, мы мирные, мы свои 6-7 литров легкого пастеризованного слабогазированного лагера выпьем под стрим и всё, угомонимся, завтра повторим
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:46 27252828 395
терпи3.mp4 703Кб, 512x384, 00:00:06
512x384
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:56 27252830 396
>>27252105
Почему таджик не взлетел, а она да?
22/06/26 Пнд 17:53:00 27252831 397
изображение.png 339Кб, 679x452
679x452
>>27252816
40 летняя бабушка слушает платину
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:28 27252836 398
5GkAh5UBh5TfOyw[...].jpg 2424Кб, 1746x2560
1746x2560
Нудл
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:59 27252840 399
ладно убедила возьму 05 седня и сижки
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:42 27252842 400
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:45 27252846 401
image.png 630Кб, 1011x674
1011x674
мдеее
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:53 27252847 402
>>27252810
>российское пиво
не, братан, я б лучше водички попил если бы не было денег на нормальное пиво
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:57 27252850 403
>>27252830
А где она взлетела? Рыжую обезьяну уже все забыли, браток.
Даже нудла больше продержалась, судя по тредику
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:24 27252851 404
>>27252768
она и выглядит сейчас как фертильная самка, чья матка просит оплодотворения
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:51 27252856 405
177861641416009[...].mp4 1063Кб, 470x288, 00:00:10
470x288
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:43 27252862 406
image 56Кб, 321x300
321x300
помнеш вчера еблан цп скинул с лолёй?
его уже арестовали, кто в курсе?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:12 27252865 407
>>27252847
в рф варят отличное пиво бтв, это уже просто стереотип, что бля ооо ебать чешское или немецкое или литовское всё супер, нет у них тоже полным полно параши, надо уметь выбирать, и в рф тоже куча сортов и брендов которые варят отличное свинопойло
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:13 27252866 408
>>27252836
Ну, объективно говоря, я бы хотел, чтобы у меня была такая мама, а не жирная безсисечная полторашка как мамка ненормовы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:17 27252868 409
>>27252768
ебливая дырка пылесос спермы
такую вжать в матрас и засаживать по самые яйца в разработанную сраку чтобы билась бошкой в стенку а ей хоть бы что
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:36 27252871 410
>>27252822
>бимбо-партачная овца перепутала мужчину со чмом
что и следовало ожидать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:36 27252872 411
>>27252850
Ее терли в треде, а ты делаешь вид будто сами забыли, чепуха
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:56 27252875 412
а че ты радуешься? может он мискликнул и вот уехал на нары случайно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:26 27252879 413
16853164070780.mp4 625Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:30 27252881 414
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:38 27252883 415
а чё сперма реально воняет?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:56 27252884 416
Жёпа.mp4 23384Кб, 1080x1688, 00:00:38
1080x1688
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:11 27252889 417
>>27252872
А потому что меру знать надо, другалёк.
Цыга мягенько свою корову пиарил, а не как некоторые бляди
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:25 27252891 418
>>27252883
Братан, не знаю. Попробуй на вкус. Женёк вот скушал и теперь не может остановиться постоянно поет о том как он любит хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:27 27252899 419
>>27252865
у меня от зарубежки в кб голова болит от 1 банки
причем раньше такой хуйни не было
берешь францисканеры 3 и пьешь, а ща хуево
дерьмо варят, все производства зарубежки у нас расположены
а от жигуля или балтики все заебись
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:52 27252904 420
>>27252883
я однажды вечером в кружку надрочил полкружки и так и оставил
утром понюхал и пиздец там вонище была
короче сперма тухнет вне яиц за несколько часов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:58 27252906 421
image 302Кб, 1280x720
1280x720
>>27252866
а чё ты собрался с мамкиными сиськами делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:04 27252907 422
>>27252735
нужно еще видео где он в боксерской перчатке пиздит бабу пока та чето ему говорит, такая смешная хуйня
пиздец он сигма чад конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:11 27252908 423
>>27252889
Сам вайпал, сам репортил, знаем таких
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:40 27252909 424
>>27252699
она не шлюха какая то
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:46 27252910 425
>>27252716
Пью 1.2 пива крепкого каждый день, при этом в лучшей форме в 36 чем большинство зумеров. Алкаш и алкаш, мне поебать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:55 27252911 426
если у никого неизвестного мэла 8к зрилов, то почему у бустера не может быть 20к?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:08 27252912 427
>>27252906
пить из них молоко, как все нормальные груднички.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:36 27252916 428
Screenshot1 (3).jpg 109Кб, 541x495
541x495
Аноны, когда в последний раз вы дрочили так, что просто улетали нахуй в стратосферу, без тревог, без усталости просто полное блаженство, как в детстве?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:04 27252922 429
>>27252865
Долбоебы еще Охоту хейтят, хотя это одно из лучших пивасов наших, годнота за копейки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:11 27252923 430
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:12 27252925 431
>>27252911
мельчик наш майнкрафтер уже 10 лет, а бустер это ну.. чето делал .. завозики мнямк .. эм
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:14 27252926 432
IMG202606221802[...].jpg 2222Кб, 2080x4624
2080x4624
>>27251849
Ну Ваномас мажор кепка найки 3к стоит. Я урвал пуму за касарь. Вот и думай.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:20 27252928 433
>>27252647
Она всегда умные вещи задвигает, жаль ее на нассале не было. Видно умная веселая девочка, не быдло и не старая
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:51 27252930 434
>>27252685
не очень понимаю, откуда она знает что-то про сперму, в энциклопедии что ли читала
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:03 27252932 435
>>27252926
кто носит пуму тот сосет без шуму
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:14 27252933 436
1782140650723.mp4 5508Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:20 27252934 437
86432031-b029-4[...].jpeg 53Кб, 864x864
864x864
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:25 27252935 438
y2mate.is - Вла[...].mp4 5142Кб, 640x480, 00:00:45
640x480
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:26 27252936 439
>>27252865
разливуха если
я на неё перешёл, не крепче 4 градусов только - это и вкусно и пить можно долго и с похмелья не помираешь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:57 27252939 440
image 67Кб, 387x210
387x210
>>27252463
представил твое ебало
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:13 27252941 441
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:39 27252943 442
Как думаете, Арина изменяет лысому додстеру? Поди онлик с другим челом снимает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:01 27252944 443
1782140758359.mp4 4932Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
22/06/26 Пнд 18:06:23 27252947 444
>>27252933
когда уже добрый Дядя Сэм ядерку сбросит на муравейник ебаный с саранчой и конкретно вот этой мразью?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:42 27252949 445
shevcov-400x400.jpg 37Кб, 400x400
400x400
александр шевцов, эксперт по сукам и просто базовичок
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:42 27252950 446
>>27252916
>без тревог, без усталости
я уже не помню каково это не ощущать тревоги и усталости, может лет в 5 было, пока в 7 родители не развелись
я кортизольный голем вырабатывающий промышленные масштабы гавваха, как в общем-то и все мужчины в нашем загоне он для этого предназначен
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:45 27252952 447
>>27252922
ну пивас был реально похож на ссанину я помню это было, как водичка и еще пахнет тухло было такое
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:05 27252955 448
>>27252865
Полная хуйня, я не пил ни одного российского пива из обычного, не крафт сегмента которое можно назвать хотя бы выше среднего, притом любой импорт, даже самый нонеймовый, весь именно тчо выше среднего. Я обычно беру когда пива хочу 2 банки нашего и две импорта, сначала пью импорт, а после этого давлюсь нашим говняком и жалею что опять его взял. Нет в России хорошего пива, может быть есть какая-то хорошая ипа или всякая крафтовая хуета за 300+ рублей банка, но мне это нахуй не надо, я однажды взял какую-то смородиновую хуйню она была настолько сладкая что даже мне схедающему 300г конфет после каждого обеда плохо стало, это было слаще чем сладкое вино которое бокалами пьют понемногу, кто может эту банку как пиво осушщить я не знаю, это должен быть сверхчеловек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:21 27252959 449
>>27252943
>изменяет

А ему говорит, что это он?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:38 27252963 450
>>27252934
у нее рвотный рефлекс отсуствует
>>27252943
да не вряд ли
она приличная девочка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:42 27252964 451
>>27252947
краснодар не так плох
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:46 27252965 452
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:51 27252966 453
>>27252955
да ты в слепом тесте пососал бы как обычно бывает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:30 27252971 454
ОЙ БЛЯДЬ ПИВНОЕ СОМЕЛЬЕ ЛЮБИТЕЛЬ ИМПОРТНОГО ВЫЛЕЗ, ВЧЕРА СУКА МОЗГИ ЕБАЛ ЛЮБИТЕЛЬ СЫРЫХ СТЕЙКОВ, СЕГОДНЯ ЭТО
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:40 27252972 455
image.png 848Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:56 27252974 456
Чемоданы так и [...].mp4 29574Кб, 1080x1724, 00:00:49
1080x1724
>>27252939
Но про Лизу он ничего не написал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:57 27252975 457
Безымянный.jpg 112Кб, 200x1200
200x1200
блять встал в 8. хорошо что еще светло
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:07 27252979 458
>>27252367
денис хамитов пидорас тут согласен, но если будет возможность кинуть репортик и прибанить дворянгу-пиявку, садистку и убийцу животных, то я с удовольствием этим воспользуюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:15 27252983 459
image.png 6Кб, 287x74
287x74
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:31 27252986 460
Evanescence - M[...].mp4 38193Кб, 1280x720, 00:04:30
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:34 27252987 461
1782140962806.mp4 29449Кб, 720x1280, 00:01:16
720x1280
Новая Чецва
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:41 27252989 462
>>27252955
>берет какую-то хуйню
>жалуется что это хуйня
>давится хуйней
чемоданчик....
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:13 27252992 463
IMG8326.PNG 273Кб, 1245x1290
1245x1290
лето
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:39 27252997 464
Пойду пока обос[...].mp4 22558Кб, 1562x1080, 00:00:37
1562x1080
Порадуй Папочку.mp4 9044Кб, 1080x1758, 00:00:15
1080x1758
Я здесь немножко посру, оказывается видосы реально не работали, вы не обращайте внимания.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:11 27253001 465
1782141069809.jpg 128Кб, 769x939
769x939
>>27252972
Кто тебе разрешил постить мою Чецву ?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:35 27253003 466
>>27252932
Есть такое ну пума дешевле для нищих
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:01 27253008 467
>>27252955
чел бля глянь где импорт разливают как-нибудь баночку почитай
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:44 27253012 468
>>27252989
Единственные два нормальных русских пива это тёмный Козел и Аббе Брюне, притом нормальные они только по причине того, что за эти деньги можно закрыть глаза на что они тоже звёзд с неба не хватают, всё остальное чё я только не брал это всё либо жижа унылая. либо хуйня невкусная, либо просто какая-то спиртяжная говнина непохожая на пиво
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:46 27253014 469
AQPKnjxQEQhwAHl[...].mp4 7448Кб, 720x1280, 00:01:07
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:01 27253018 470
1782141179211.mp4 2079Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Ужин на природе
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:24 27253022 471
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:04 27253028 472
>тёмный Козел и Аббе Брюне
ёбаный по голове...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:17 27253030 473
>>27253014
расшифруйте нихуя не понял
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:13 27253040 474
>>27253008
Весь импорт который я брал розлив Европа, один раз я правда брал израилськое пиво Голдстар, вот это был настоящий прогрев гоев, ничего хуже я не пил никогда. А вообще я щас только Балтику ноль пью, это самая полезная газировка.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:16 27253041 475
просто нет смысла брать очередной эфес в новой банке за 100 рублей когда в магазине стоит белхэйвен за 120 рублей
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:59 27253043 476
image.png 293Кб, 622x505
622x505
Эсли гг не будет постироничным чемоданом, как в оригинале, только осовремененным, то я даже хз зачем это снимается. А он таким не будет, характер ему смягчат, потому что цензура, традиционные ценности, специальная военная операция и все такое прочее. Или он будет клоуничать, а в конце перевоспитается и сам захочет на войну защищать честь пыпы.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:40 27253049 477
178200675570706[...].mp4 6843Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
Кто наш Мовродий стриминга?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:17 27253052 478
>>27253043
да очевидно что это агитка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:20 27253053 479
image.png 38Кб, 165x152
165x152
там это, пидорки гилтикустреда смешно порвались от приклада галины
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:37 27253057 480
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:51 27253059 481
>>27251886
>>27251848
гнилобайт вонючий сдох
вот и покупайте это дерьмо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:58 27253061 482
>>27253053
там разве не хейтерский тред
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:32 27253063 483
IMG202606221816[...].jpg 2308Кб, 2080x4624
2080x4624
>>27252955
пью мпк воковскую а больше и не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:41 27253064 484
image.png 522Кб, 849x780
849x780
выжрал 8 градусный пивас

проснулся
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:41 27253065 485
1782141580589.jpg 23Кб, 471x651
471x651
>>27253059
> гнилобайт вонючий сдох
Не сдох, а отвалился.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:47 27253066 486
1782141586348.jpg 195Кб, 567x728
567x728
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:50 27253068 487
>>27253049
Все его слова не имеют смысла, потому что он очень плохо закончил жизнь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:55 27253070 488
haru-urara.mp4 31Кб, 252x320
252x320
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:13 27253074 489
image.png 593Кб, 1024x767
1024x767
Жопич какое-то легкое лоукарб пиво описывал. Бля вот это имба канеш, чому у нас нету.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:02 27253081 490
гайс кажись я ханимэт
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:10 27253082 491
>>27253053
да и срать им на голову
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:26 27253085 492
mavrodi.mp4 4022Кб, 640x640, 00:00:36
640x640
лучше умереть на коленях, чем жить стоя
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:37 27253086 493
ч
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:51 27253088 494
image.png 341Кб, 596x335
596x335
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:04 27253091 495
я однажды хамовники бутылку выпил чуть не наблевал потом
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:10 27253092 496
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:19 27253104 497
а как правильно пидарки или пидароки
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:44 27253111 498
>>27253100
ну давай, че ты обоссался там
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:57 27253112 499
photo2026-06-12[...].jpg 64Кб, 1179x1129
1179x1129
>>27253091
>>27252847
>>27252955
>>27252955
>>27253012
Пиздабол калокрад, ебальник то завали. У нас до жопы хорошего дешового пива на уровне чешских импортных(настоящих импортных) за 200-300 рубасов.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:05 27253117 500
>>27253068
в смысле плохо, он просто умер как и все люди
а вообще не важно как умер важно как жил
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:08 27253119 501
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:14 27253120 502
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:38 27253124 503
shevcov-400x400.jpg 37Кб, 400x400
400x400
>>27253100
репорт выдача себя за модерацию
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:50 27253129 504
17172731463650.webm 19153Кб, 854x480, 00:05:20
854x480
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:32 27253139 505
>>27253117
в обоссаной конкуре умер никому ненужный.


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов