>>27251590 да почему знаю, это саны срыгал эй кей орущая обезьяна также известный как дядя висяк иногда встречается в источниках под наименованием одебилевшая свинособачая алкоскотина
Все суррогаты нормального общения с живыми людьми, включая стримы и всякие форумы/чатики, это очень-очень плохо. Это сломает вашу жизнь если вы прямо сейчас не перестанете.
>>27251619 >девушка, вы Тесака знаете? бля, вано, нашёл у кого спрашивать. ты же буквально задал вопрос школьнице, которая ещё не родилась при прайме Тесачелы. для неё Тесак - это как Зиновьев и Каменев какой-нибудь, супер деды из прошлого тысячелетия. Ну батёк, ну умён не по годам!
>>27251715 там постоянно англосаксы пишут и азиаты. они, правда, ей будут заказывать игры детства - зелда окарину и марево саншейн, а ляся бля на готике воспитана, а не на этой хуйне
Для девушек турнир должен начинаться с формата элиминейшн и анти-шейх аук максимум 50 слотов с максимальным донатом в 100 рублей Первая неделя три участницы (Галя, Рыжопеч, нудл дудл) две участницы с наименьшем количеством очков выбивают из ивента на 7 день Вторая неделя каждый аук свиной сумма максимального доната не ограничена
>>27251691 сомневаюсь что Ляса будет участвовать в ивенте где надо по 8 часов в день минимум стримить еще и играть в что-то а иностранная аудитория вообще туго понимает что такое аук, она как-то пыталась киноауки проводить, но больше для русскоязычной аудитории
Помните, на Готике во время прохождения я жаловался, что в комнате горелым запахло? Так вот, спустя ещё день я снова запустил Готику, и у меня просто погас экран.
В итоге оказалось, что ремейк Готики положил мне RTX 5090 за 4000 долларов. Она просто умерла, и всё.
Повезло, что у Gigabyte гарантия три года по серийному номеру, поэтому уже отправил карту по гарантии. Когда её поменяют — понятия не имею. Буду сидеть ждать.
Хорошо, что стримить уже закончил. Иначе был бы полный пиздец.
>>27251821 >а иностранная аудитория вообще туго понимает что такое аук Иностранная аудитория как раз лучше наших понимают, что такое аук, скорее всего они не могут понять за каким хуем им надо вкидывать деньги в нихуя, это только наших даунов можно греть на ауках бесконечно
>>27251848 > Все, я уехал. Вернусь к зиме мб. > С сегодняшнего дня у меня не будет доступа к интернету, так что новых постов не будет до момента возвращения.
>>27251856 >скорее всего они не могут понять за каким хуем им надо вкидывать деньги в нихуя Ты пробовал большие суммы вкидывать? Это такой адреналин, такая тряска, а как чат начинает бомбить, если ты выиграл. А как начинает злорадствовать, если твой лот побило говно минимальное от этого аж в висках пульсирует, типа так бездарно проебал. Механизм такой же как и в гачакале (но не как в казино, это другая темка). Я вот уже преисполнился, мне выбить 2д пизду в очередном мобильном поносе не вставляет, ауки это следующий шаг
>>27252188 и кто-то еще сравнивал эту чсв хабалку с галчонком. галка бы нахуй послала всех и пошла на кик и уж точно бы не занюхивала пердеж в тг чате своих симпов, а эта бабка прям скулит и жаждет внимания
В Сан-Франциско в июле 1867 года городские власти ввели «Ордонанс № 873». Он запрещал «любым лицам, которые больны, искалечены, изуродованы или обезображены любым образом» появляться на улицах и в общественных местах, если их вид вызывал отвращение. Нарушителям грозил штраф или тюремное заключение. Цель закона состояла в том, чтобы очистить улицы от нищих и людей с видимой инвалидностью.
>>27252367 Смешно как деньги меняют людей. Вы посмотрите на шалаву, подняла за неделю пару лямов и начала считать себя МИРОВОЙ ЗВЕЗДОЙ, которую должны слушать люди.
Мне это напомнило ситуацию с Мелкарукусом. Там чмоня маинкрафтовая соевая немного посидела в голосе с Жопичем, подняла чутка баблишка и тоже решила, что он ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК и его мнение должны слушать и должны с ним соглашаться.
Сука, это прямо один в один. Ебучие селюки поднимают бабла и НАЧИНАЮТ ВЕРИТЬ В СЕБЯ.
>>27252599 у этой сучки совсем нет понятия брезгливости она спокойно трогает животных, потом ест руками, творит всякую дичь боюсь представить на что она согласна в сексе
>>27252188 Бабка впервые за сто лет решила провести ирл НЕ из Японии. Худела, готовилась, подбирала одежды и ракурсы, готовила коллабы. Словила на 3 день бан и делает вид что ей решительно непохуй.
Вербальные намерения. Прямые фразы («Я не хочу жить», «Без меня будет лучше») или скрытые намеки («Скоро все закончится», «Вы больше не будете обо мне беспокоиться»).Радикальные перемены в поведении. Внезапная изоляция, отказ от хобби, раздача личных вещей, пренебрежение внешним видом или резкая, неестественная смена депрессии на эйфорию. Психологические маркеры. Хроническое чувство безнадежности, ощущение себя «обузой» для окружающих, потеря смысла жизни.
Я посчитал мы Х уже выиграли раз пять на различных соревнованиях донк navi отдолбил, на фигурном катании, на теннисе, на тяжелой атлетике, думаю это знак
согласитесь, что не у меня одного создается впечатление о Фасольке, которое уходит в раннее детство. Кто ходил в детсад или имел пиздюканов вокруг знают, что хотя бы была одна девка, которая с виду милая и улыбчивая, но стоит блять натворить какую то хуйню и она бежит либо к мамке либо своим девкам тычить на тебя пальчиком и угарать Вот бля, эта ассоциации всегда с этой стримеркой
>>27252701 Есть такое, ещё была такая особая блядина всегда, все девки ка кдевки нормально к тебе относятся, а эта пытается тебя чмырить на ровном месте, таким всегда ёбнуть хотелось с ноги. Ещё это были ранние нулевые, тогда бабы ещё так к русским парням не относились как сейчас и буллинг бабой парня был какой-то левой хуйнёй.
>>27252716 я также начинал, щас беру 2 по 0.5 в день. полет нормальный, меньше стрессую, хорошо сплю. только жиреть начал ебало поплыло да и похуй с тянками все равно не клеится. зато стримы весело смотреть и тредиться тоже главное хороший пивас брать вкусный
летом пивас пить нормально любой парктически, лучше конечно лагер охлажденный, пилзнер, всякие эти кулеры неплохо залетают охлажденные, ну которые типа летнее пивко осенью уже тянет на балтику 3 и 7, горьковское, хамовники, хочется чего-то такого аля питерского-сырого-ёршеподобного, а если еще дождь за окном, вообще супер можно ржаной хлеб с чесноком пожарить, пельмешки пожарить, литра 3-4 легко зайдут под старые хайлайты зимой как илюха говорил в нарезке про сталкер тени чернубыля надо пивко аля лапин культа, факс, что-то такое крепковатое но на грани, не уходящее в охоту и балтику 9, потому что уже снежно и хочется чего-то такого крепковатого но при этом то что можно много употребить
>>27252807 ну мы-то в постсовке живем да и даже в гейропе снижается уровень потребления алко год за годом типа щя везде кроме нижних подзалупок тренд это беговые клубы и шоссейные велики а не хлестать водку под уральских
>>27252847 в рф варят отличное пиво бтв, это уже просто стереотип, что бля ооо ебать чешское или немецкое или литовское всё супер, нет у них тоже полным полно параши, надо уметь выбирать, и в рф тоже куча сортов и брендов которые варят отличное свинопойло
>>27252768 ебливая дырка пылесос спермы такую вжать в матрас и засаживать по самые яйца в разработанную сраку чтобы билась бошкой в стенку а ей хоть бы что
>>27252865 у меня от зарубежки в кб голова болит от 1 банки причем раньше такой хуйни не было берешь францисканеры 3 и пьешь, а ща хуево дерьмо варят, все производства зарубежки у нас расположены а от жигуля или балтики все заебись
>>27252883 я однажды вечером в кружку надрочил полкружки и так и оставил утром понюхал и пиздец там вонище была короче сперма тухнет вне яиц за несколько часов
Аноны, когда в последний раз вы дрочили так, что просто улетали нахуй в стратосферу, без тревог, без усталости просто полное блаженство, как в детстве?
>>27252916 >без тревог, без усталости я уже не помню каково это не ощущать тревоги и усталости, может лет в 5 было, пока в 7 родители не развелись я кортизольный голем вырабатывающий промышленные масштабы гавваха, как в общем-то и все мужчины в нашем загоне он для этого предназначен
>>27252865 Полная хуйня, я не пил ни одного российского пива из обычного, не крафт сегмента которое можно назвать хотя бы выше среднего, притом любой импорт, даже самый нонеймовый, весь именно тчо выше среднего. Я обычно беру когда пива хочу 2 банки нашего и две импорта, сначала пью импорт, а после этого давлюсь нашим говняком и жалею что опять его взял. Нет в России хорошего пива, может быть есть какая-то хорошая ипа или всякая крафтовая хуета за 300+ рублей банка, но мне это нахуй не надо, я однажды взял какую-то смородиновую хуйню она была настолько сладкая что даже мне схедающему 300г конфет после каждого обеда плохо стало, это было слаще чем сладкое вино которое бокалами пьют понемногу, кто может эту банку как пиво осушщить я не знаю, это должен быть сверхчеловек.
>>27252367 денис хамитов пидорас тут согласен, но если будет возможность кинуть репортик и прибанить дворянгу-пиявку, садистку и убийцу животных, то я с удовольствием этим воспользуюсь
>>27252989 Единственные два нормальных русских пива это тёмный Козел и Аббе Брюне, притом нормальные они только по причине того, что за эти деньги можно закрыть глаза на что они тоже звёзд с неба не хватают, всё остальное чё я только не брал это всё либо жижа унылая. либо хуйня невкусная, либо просто какая-то спиртяжная говнина непохожая на пиво
>>27253008 Весь импорт который я брал розлив Европа, один раз я правда брал израилськое пиво Голдстар, вот это был настоящий прогрев гоев, ничего хуже я не пил никогда. А вообще я щас только Балтику ноль пью, это самая полезная газировка.
Эсли гг не будет постироничным чемоданом, как в оригинале, только осовремененным, то я даже хз зачем это снимается. А он таким не будет, характер ему смягчат, потому что цензура, традиционные ценности, специальная военная операция и все такое прочее. Или он будет клоуничать, а в конце перевоспитается и сам захочет на войну защищать честь пыпы.