Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 209 114
Подсосов Мэда тред №13622 Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:05 27250217 1
с др.jpg 193Кб, 680x510
680x510
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:57 27250227 2
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:08 27250229 3
3679445120529.jpg 70Кб, 492x603
492x603
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:18 27250231 4
1782120199104.png 1335Кб, 928x1104
928x1104
И чёйто за калыч
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:13 27250238 5
178211960998518[...].png 1196Кб, 1440x1799
1440x1799
17583093669360.png 640Кб, 640x640
640x640
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:51 27250245 6
image 2288Кб, 1162x1354
1162x1354
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:22 27250250 7
IMG202606221152[...].jpg 184Кб, 1227x1280
1227x1280
что думаете
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:39 27250253 8
ez.mp4 3162Кб, 324x520, 00:00:24
324x520
hmmm.mp4 18102Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
doc2026-06-0905[...].mp4 830Кб, 496x640, 00:00:05
496x640
popka.mp4 1735Кб, 490x772, 00:00:09
490x772
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:20 27250259 9
думаю что нерел и бан
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:42 27250260 10
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:25 27250263 11
4d70f99449b2d41[...].mp4 906Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:48 27250267 12
1656762131841.webm 818Кб, 768x576, 00:00:07
768x576
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:56 27250268 13
image 152Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:33 27250273 14
1782120514357.png 250Кб, 360x270
360x270
>>27250250
>что думаете
Думаю сейчас бы не помешал стримчик Юджина Арроу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:40 27250274 15
я кстати ублюдок ебанный... сеймы есть?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:13 27250278 16
ребят я jack arrowwood
без ass
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:32 27250279 17
этот тред слишком тесен для двух ублюдков
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:54 27250281 18
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:44 27250286 19
177027850817308[...].jpg 161Кб, 703x438
703x438
Кому уступите место?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:48 27250287 20
image 1031Кб, 984x509
984x509
ТОП КОНТЕНТ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:03 27250288 21
твеой маме)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:12 27250292 22
>>27250249 →
Ну ты форсишь что загонять на заводы женщин и ронять тем самым демографию придумали блеваки, я тебе говорю что это придумал задолго до совка капиталистический богопомазанный барин да храни его господь бог и это просто реальность от которой не убежать, она просто существует и она неудобна порвакам. Эмансипация женщин это результат политики капиталистов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:55 27250294 23
1782120713596.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:08 27250297 24
0i9nbl7mg0ds5a4[...].mp4 9401Кб, 1080x1866, 00:00:27
1080x1866
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:11 27250299 25
>>27250286
я не уступаю место кому-то когда встаю, а освобождаю. дальше пусть сами решают
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:17 27250301 26
ляснуму требуется
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:25 27250302 27
image 650Кб, 1254x1254
1254x1254
Прикиньте у меня теперь есть шанс с юичкой замэтчится афигеть
Афигеть
Афигеть
Через сколько тянки обычно начинают нового искать?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:33 27250305 28
Аноним 22/06/26 Пнд 12:32:47 27250306 29
image 456Кб, 807x797
807x797
Литерали батя лоты
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:02 27250307 30
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:36 27250309 31
image 1144Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:36 27250310 32
>>27250306
но ведь он затерпел от суслова
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:13 27250316 33
>>27250250
Так они вместе были лет 8 не? Многие браки столько не держатся
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:20 27250317 34
>>27250286
Просто встану и буду наблюдать цирк с пизделкой за место
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:28 27250318 35
>>27250250
Надеюсь ее от кормушки пидорнут и чтоб не идти на завод начнет вести онлик
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:47 27250319 36
>>27250286
Работяге какому-нибудь себе короче, ему ещё весь день охуевать, а дармоедов нахуй, дома насидеться успеют
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:48 27250320 37
>>27250292
если для тебя блевак это синоним квази-коммуниста, а порвак - срыночника-либерахи, то не вижу смысла даже продолжать разговор
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:58 27250321 38
>>27250309
Была раньше. Сейчас это уже говно скатившееся.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:02 27250323 39
формат "ауков" себя исчерпал. тупейший выблядок не должен заказывать контент на стрим
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:02 27250324 40
image 2796Кб, 1332x752
1332x752
и тут контик
да что ж такое
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:41 27250329 41
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:55 27250332 42
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:57 27250334 43
1782120938648.mp4 9652Кб, 720x418, 00:01:07
720x418
Это будет разьеб
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:22 27250336 44
>>27250323
>тупейший выблядок
причём тут владимир п.?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:41 27250337 45
>>27250302
За пару месяцев до расставания находят обычно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:41 27250338 46
image 948Кб, 921x776
921x776
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:47 27250339 47
1782121007333.mp4 1104Кб, 324x532, 00:00:10
324x532
0 реплаев только качественный контент!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:36:51 27250340 48
>>27250286
Бабуля отжила свое, ветеран СВО тоже хуй пойми с камим бекграундом, беременная возможно негром - так что уступлю азиатке с белым ребенком, надежда белой расы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:06 27250343 49
>>27250334
Кому циклоп постоянно звонит по гарнитуре?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:41 27250350 50
>>27250286
беременной и инвалиду. бабок вонючих я ненавижу и мамаш с орущими пиздюками тоже
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:48 27250352 51
>>27250334
>Инд лайт эн мэжик
Они в Индии филиал открыли? Заметно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:38 27250356 52
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:00 27250358 53
>>27250334
Нет росомахи, нет паука Магуайра - вердикт скип.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:09 27250359 54
дмитрий москоу раша куприянов
знаете такого сырки?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:21 27250361 55
>>27250250
дерьмо, ты заблудилось
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:43 27250364 56
изображение.png 417Кб, 546x649
546x649
изображение.png 187Кб, 447x447
447x447
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:46 27250365 57
У нас сокращение всех на пол ставки переводят
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:50 27250366 58
>>27250324
нах это дерьмо смотреть, если они не в сауне или на пляже?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:59 27250367 59
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:30 27250369 60
я в треде на полставки
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:43 27250372 61
>>27250359
так же известный как L O H (Light Of Heaven)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:45 27250373 62
я в треде на полкала
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:57 27250374 63
>>27250359
Виталий волочай куев юкрэин
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:02 27250375 64
image.png 70Кб, 241x195
241x195
>>27250359
Я знаю только Илюху Меда, больше мне знать не положено
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:30 27250378 65
я в треде на полшишечки
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:31 27250380 66
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:35 27250381 67
изображение.png 91Кб, 506x395
506x395
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:43 27250384 68
image 1Кб, 50x43
50x43
>>27250320
А кто тогда левак и правак, соя и база? Простой вопрос - те кто на ткацкие станки в Англии загонял женщин и детей это праваки или леваки? Простой вопрос чтобы понять точку отсчёта в твоих политических координатах.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:43 27250385 69
>>27250374
асу асу асу
такого не знаем
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:46 27250390 70
17495541632630.jpg 148Кб, 768x768
768x768
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:05 27250391 71
илю хамет любит кусать кал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:17 27250394 72
image.png 1Кб, 50x39
50x39
форс нерелейтед чурки в шапке >>27250217 (OP)
жмем репорт, не стесняемся
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:23 27250395 73
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:09 27250405 74
image 65Кб, 466x604
466x604
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:12 27250406 75
>>27250394
Дерьмо, ты ебанулось? Это Ханимед.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:27 27250408 76
да ниче не было вроде
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:27 27250409 77
блин у меня мама вчера умерла подскажите что делать
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:34 27250410 78
баля как же летоv воздух пахнет охуительно
я порой знаете как вдохну его и начинаю пританцовывать с ебалом николаса кейджа въебавшего по ноздре
зима кал, лето заебись, я ебал зиму в её обветренный рот так ей и передайте
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:13 27250417 79
>>27250394
нахуя ты сегала обзываешь, идиот?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:16 27250418 80
>>27250217 (OP)
Помимо того что калчидос это обсранный таджик и пиявка он ещё и додик-скамер которого своим выживачем опустила марамойка палившая писюху на стримах, т.е. он даже более пролактиновый чем женщина.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:50 27250423 81
>>27250410
рот закрой кретин скудоумный
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:08 27250424 82
image.png 1Кб, 128x33
128x33
>>27250217 (OP)
форс нерелейтед дерьма у которого есть свой тред, угон треда
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:29 27250430 83
1782121647958.mp4 1267Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:33 27250431 84
баля как же осенью воздух пахнет охуительно
я порой знаете как вдохну его и начинаю пританцовывать с ебалом николаса кейджа въебавшего по ноздре
лето кал, осень заебись, я ебал лето в её потную липкую жопу так ей и передайте
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:20 27250435 85
Чемодан только сейчас понял, что в шапке не его отец и у него припадок случился мгямгя
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:25 27250437 86
 .png 0Кб, 59x16
59x16
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:31 27250438 87
Какой осенью блять?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:52 27250440 88
178014801730409[...].mp4 175Кб, 536x452, 00:00:02
536x452
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:18 27250445 89
1641567087458.mp4 175Кб, 536x452, 00:00:02
536x452
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:26 27250448 90
а зачем вообще слушать советы илюхи чмодья? это ж чмо ебанное обоссаное опущенное жизнью хуйло... я вот щас призадумался и реально нах я ваще этот додстера слушал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:48 27250450 91
image 252Кб, 640x344
640x344
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:48 27250451 92
⚡Путин сегодня посетит фестиваль мороженого и хорошего настроения "Лакомка" в Новосибирске.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:54 27250452 93
178016589120600[...].mp4 666Кб, 392x364, 00:00:06
392x364
>>27250437
блядь вы че издеваетесь? я много лет тупа ф5 жал, а тут все это время была эта кнопка? пиздец..
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:58 27250453 94
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:23 27250455 95
178208637050304[...].jpg 5478Кб, 3648x5547
3648x5547
осень топ, все кто не согласен пидары
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:24 27250456 96
Юичка теперь с Аравудусом ебаться будет или что?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:49 27250459 97
1701426372395.mp4 3642Кб, 496x372, 00:00:37
496x372
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:51 27250460 98
image.png 55Кб, 257x145
257x145
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:03 27250463 99
1777753336259.mp4 1963Кб, 810x1080, 00:00:11
810x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:05 27250464 100
Капчи сложные блять
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:13 27250465 101
>>27250452 - самый умный чемодан
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:28 27250466 102
LG-Orbifold.mp4 5664Кб, 240x240, 00:02:49
240x240
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:29 27250467 103
Разбанили меня
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:44 27250468 104
>>27250463
такая миленькая была жесть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:23 27250472 105
>>27250467 - репортиков прокидываем малому заранее, не стесняемся)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:01 27250476 106
>>27250463
почему у некоторых людей такой неосмысленный взгляд, прям глупые глаза какие-то, будто нет ничего за ними
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:02 27250477 107
>>27250466
литералли один из лучших саундтреков в игровой индустрии
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:07 27250478 108
1701018940276.webp 2Кб, 198x219
198x219
>>27250334
наконец то настоящий синематограф
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:13 27250479 109
178008647886808[...].mp4 799Кб, 704x480, 00:00:03
704x480
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:16 27250480 110
>>27250334
На дети шпионов 3 похоже
ne4ep Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:50 27250485 111
я решил пересмотреть все фильмы марвел, с какого начать?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:53 27250487 112
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:59 27250488 113
>>27250476
Так потому что так все и есть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:10 27250491 114
вот бы арише в ротик кончить
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:38 27250492 115
Вы все какой-то бред пишите, диалог не возможен
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:59 27250493 116
вот бы жордичку инвалидочку
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:07 27250494 117
у меня монолог
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:10 27250495 118
очевидно с людей х 2000 года
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:22 27250498 119
какие же красивые глаза у илюхи мэда жесть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:44 27250499 120
у меня поллюции
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:02 27250501 121
>>27250485
я так делал так как все пропустил, очевидно смотреть по порядку выхода
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:10 27250503 122
xmen.png 143Кб, 359x359
359x359
мне мутантов и в треде хватает
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:16 27250504 123
гайс хочу посмотреть монолог фармацевта
че дум
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:50 27250505 124
>>27250384
правак - фундаментально признающий неравенство людей в широком смысле, левак - наоборот. это проецируется на разные аспекты государства в той или иной степени. что касается точки отсчета, стрелы времени и прочей хуеты, все это - чисто марксистская риторика. бабы на заводах, всеобщее избирательное право и унифицированное образование - элементы левой политики, которые могут быть реализованы как через фантомный социализм, директивную экономику, так и через рынок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:12 27250506 125
image.png 81Кб, 327x148
327x148
Это мое любимое сообщение в чате на ближайшее время
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:41 27250509 126
image.png 538Кб, 1227x720
1227x720
я дрочил в подростковом возрасте целыми днями на сцены ебли блондинки из фильма адреналин и адреналин 2 вот ето был тупа топ родители купили двд диск с этими фильмами и я его в портативный двд плеер вставлял и запирался дрочить
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:54 27250512 127
arina-gpo0007.jpg 88Кб, 605x1036
605x1036
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:08 27250513 128
>>27250217 (OP)
Думал в шапке мэд, а это жирная чурка какая-то
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:25 27250517 129
>>27250485
Тебе ли не знать что всё "супергеройство" в чулках берет начало с народного восстания Робина Гуда, что являлось левацким восстанием бедноты против богачей (на самом деле нет, т.к. сам робин гуд был кулаком и это было восстание против налогов но это слишком глубоко). Поэтому начни с "Капитал" Карла Маркса.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:47 27250519 130
>>27250509
Это получается ее реально трахал стэтхем? Как бабу харламова?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:19 27250522 131
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:39 27250525 132
>>27250509
это чё женская писька там
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:50 27250526 133
>>27250517
маркс не работал ни дня
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:59 27250528 134
>>27250452
прикинь там ещё автообновление есть
а я ведь неиронично много лет жал её вручную обходя этот функционал стороной потому что это слишком соевый новодел, а я крутой мужик аимер
такой вот я ретроградовичок был раньше ну да а что поделать
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:26 27250534 135
1782122427024.png 483Кб, 830x470
830x470
У нас свои супергерои.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:50 27250536 136
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:20 27250537 137
15992421406653.mp4 2388Кб, 854x480, 00:00:19
854x480
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:24 27250538 138
>>27250526
ну а если бы он работал как бы он успел это все написать ты че ебобо что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:43 27250546 139
image.png 1015Кб, 1743x938
1743x938
>>27250519
хз, но сцены там были топовые
еще дрочил на вот эту сцену из фильма красавчик 2 она там в самом начале была
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:54 27250548 140
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:27 27250549 141
177850709455701[...].jpg 33Кб, 276x235
276x235
>последний пост в ньюсаче
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:35 27250550 142
1782122615103.png 78Кб, 392x326
392x326
АЙ ТОМА ТОМА
АЙ ТОМА БВЛАИСЛСБАГ
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:48 27250554 143
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:22 27250556 144
177983365573300[...].png 135Кб, 440x539
440x539
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:30 27250557 145
>>27250546
Оба фильма вообще топ, одни из лучших для меня
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:35 27250558 146
ласт пост в /mlp ахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:08 27250560 147
HKy8BncWwAAcDlK.jpg 83Кб, 1080x1026
1080x1026
Вам нравится Грейс из крайнего срезидент калыча?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:19 27250561 148
ласт пост в дотатреде ахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:55 27250565 149
>>27250560
абсолютно искусственная неинтересная рандомная телка
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:11 27250567 150
>>27250505
> фундаментально признающий неравенство людей в широком смысле
Возможность отправить женщин работать вообще никак не добавляет равенства и не реализует левую политику по твоим же критериям - на каждую кухарку найдётся какая-нибудь баронесса которая будет хуярить её розгами. А образование и унифицированное образование может быть инструментом для того бы закрепостить и легитимизировать неравенство - даём учиться всем, но кто учится в правильных местах будет иметь преимущество над остальными. То что классовое неравенство придумал твой политический оппонент не означает что его не существует.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:15 27250568 151
530.png 1020Кб, 1335x822
1335x822
ЛЯСЯ В КОРЕЕ ИЛЬЯ НЕ УСПЕЛ((
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:16 27250569 152
>>27250455
от рыгивона зависит
у нас за уралом уже конец сентября считай зима ёбаная начинается, хоть снег может и не выпадать ещё два месяца, но ледяной ветер в ебло буквально шепчет на ухо: "что ты здесь забыл, полудурок ёбаный, чё тебе тут надо, пиздуй отсюда куда поюжнее, дебс я с тя орунах"
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:19 27250571 153
>>27250560
>крайнего
Сука ты ебаная блять
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:42 27250572 154
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:58 27250576 155
>>27250560
Да красивая, куда лучше узкоглазой ады
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:18 27250577 156
>>27250560
в игре вообще нет. в р34 есть несколько качественных работ и далеко не все
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:24 27250579 157
>>27250549
мадс микельсен тонилайф
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:31 27250580 158
>>27250567
>А права и унифицированное образование
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:36 27250581 159
>>27250568
опять Ляся замогала какую-то обезьянку
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:51 27250583 160
илюка мендельсон
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:35 27250590 161
база три раза
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:03 27250592 162
кто шарит на vodvod.top старые воды пропадают и их больше не достать? или есть пути обходные?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:16 27250596 163
блин бедные стримерочки устали наверное после двух неделек играя в игрушки и лутая миллионы, третий день уже отдихают
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:59 27250600 164
кто шарит на два чэ точка су старые треды пропадают и их больше не достать? или есть пути обходные?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:02 27250601 165
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:40 27250602 166
>третий день уже отдихают
он ещё не осознал...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:45 27250604 167
image 1432Кб, 1080x1069
1080x1069
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:52 27250605 168
>>27250560
дефолтная резико телка на одну часть
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:01 27250606 169
я фантазирую что я муж арины гп а она типо негров домой приводит и трахается у меня на глазах с ними
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:02 27250607 170
image.png 494Кб, 813x484
813x484
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:16 27250609 171
>>27250600
Архивач, но там надо самому вручную сохранять каждый тред когда он уходит в бамплимит.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:40 27250611 172
image 2139Кб, 1168x1347
1168x1347
А че по инсайдеру так ничего и не всплыло? Или челы просто похайпили типа у них спиздили дэнги. Не верю что за пару недель никаких ниточек не найдено
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:18 27250613 173
>>27250611
инсайдер это третья личность сани вудуша
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:20 27250614 174
VID202606221309[...].mp4 4988Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:25 27250615 175
>>27250607
Нах она собаку мучает? Или она ее для секса взяла?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:32 27250618 176
1782123151086.jpg 42Кб, 736x205
736x205
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:47 27250620 177
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:50 27250621 178
567567.mp4 8020Кб, 720x1280, 00:00:50
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:06 27250623 179
>>27250596
не ну сам представь ты сидишь играешь в неинтересный кал через силу по 10+ часов каждый день подряд. это и меня бы измотало. всему нужна мера. я люблю гамзать в игры, но всегда по настроению и желанию. чаще всего устаю через часа 3-4 и делаю перерыв на пару часов минимум. на следующий день вообще могу не захотеть даже играть в еще не пройденную игру. короче, все равно от этого устаешь морально и физически
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:07 27250624 180
>>27250615
>Или она ее для секса взяла?
Это сука, собакоёб.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:13:42 27250625 181
Так как ее зовут ульяна или галина я не понимаю нихуя
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:03 27250627 182
какие же зоошизики дегенераты
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:05 27250628 183
>>27250604
привет давай дружить?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:07 27250629 184
гавнина
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:20 27250630 185
>>27250615
ты далбаёб, по-твоему собаке в квартире лучше сидеть? она там бегает радуется, впервые в жизни гуляет нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:49 27250634 186
>>27250624
Суку можно заставить лизать? Или ты про лоту?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:05 27250638 187
дворняга, гоблина, говнина
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:43 27250642 188
>>27250625
это майндгейм и ты проиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:45 27250643 189
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:46 27250644 190
>>27250623
Если хочется то будешь играть, я в доту ебашу по 14 часов пока жопа не сгорит окончательно, сплю 7 часов, встаю и сразу продолжаю с утра пока дауны масковские не проснулись и не вжали поиск на европе.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:52 27250645 191
изображение.png 21Кб, 250x166
250x166
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:56 27250647 192
image 417Кб, 935x825
935x825
Хввтит
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:06 27250648 193
doc2026-06-2212[...].mp4 4986Кб, 384x384, 00:00:37
384x384
>>27250596
Да уж я ждал что вован базарукос подрубит полакофон а он в полнейшем откисе один дома сидит смотрит дотку.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:23 27250650 194
178211904932500[...].jpg 317Кб, 720x550
720x550
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:39 27250651 195
776199539432.mp4 2866Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:01 27250656 196
178171299330804[...].png 31Кб, 165x180
165x180
>я в доту ебашу по 14 часов пока жопа не сгорит
ебало этого перда играющего в огиж имейджин
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:03 27250657 197
178125732376901[...].png 288Кб, 466x695
466x695
>>27250625
галина. ульяна это псевдоним который спалила ее племянница младшая, назвав ульяну по ее реальному имени галя. уже обсосали этот момент и поржали с него итт лет 5 назад, хз где ты был
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:54 27250665 198
>>27250656
не знал что женёк любитель говна 2
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:24 27250668 199
А вы знали что от каждого укуса комара есть шанс пиздецомой заболеть, малярия инцефалит и тд

Осторожнее анонче.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:25 27250669 200
>>27250657
>спалила ее племянница младшая
Да её постоянно кто-то галей называл из тех же девок, с которыми она стримила. Это вообще не было тайной никакой.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:33 27250670 201
>>27250665
вообщето это мэд чел))
а женек в лол играет LOL
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:36 27250671 202
>>27250614
вот бы жену с таким чувством юмора
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:37 27250672 203
изображение.png 74Кб, 246x250
246x250
изображение.png 67Кб, 187x250
187x250
ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:51 27250673 204
>>27250648
Вообще забавные были моменты в ивенте, когда однорукос выебал всех спидранеров и хардовиков-игроманов, а дворняга чуть шмаравудуса не выебала, который сидел в игрульки свои задротил
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:54 27250674 205
347475869867346[...].mp4 4242Кб, 480x852, 00:01:00
480x852
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:02 27250675 206
>>27250567
ты мне приписываешь то, чего я не говорил. правые как раз признают и принимают неравенство(на каком языке это еще написать, на эсперанто?), а левые пытаются залатать его всякими подпорками, может кто-то и делает это по искреннему наивняку(лол), но на практике бабы на заводе - это просто тупая политика в погоне за сиюминутным гешефтом, а дальше хоть трава не расти. нынешний деографический пиздец - одно из доказательств этому.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:03 27250676 207
жабу накрасили.mp4 1318Кб, 540x960, 00:00:13
540x960
Что скажете по поводу этого видео?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:08 27250677 208
>>27250656
Женек в таркове зависает
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:06 27250683 209
>>27250625
Ее псевдоним Ульяна. Халка это для семьи и друзей. Ну а вообще сам уже запутался мне кажется она уже привыкла что ее халкой все зовут 🙂
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:10 27250684 210
>>27250657
>итт лет 5 назад, хз где ты был
>2021
эмм закрыли тему
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:16 27250692 211
крысы в чате.mp4 6940Кб, 600x400, 00:00:06
600x400
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:18 27250693 212
>>27250683
Привыкла к настоящему имени, вот это да
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:26 27250695 213
1782123686947.png 307Кб, 512x286
512x286
>>27250611
>А че по инсайдеру так ничего и не всплыло?
Ну попробуй всплыть с ногами в цементе я на тебя посмотрю
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:32 27250696 214
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:42 27250698 215
илюха мэд база
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:58 27250702 216
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:10 27250703 217
178207993650807[...].mp4 8097Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
так она правда пизду что ли показывала на стриме я думал фотошоп
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:10 27250704 218
178111733000227[...].png 1023Кб, 1757x879
1757x879
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:44 27250708 219
17666174865700.mp4 7532Кб, 960x720, 00:00:05
960x720
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:15 27250711 220
прикинь имя нерелейтед
заходишь в тред
а тебе списочное ебанько говорит
нерелейтед)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:01 27250716 221
>>27250695
Ну так а видео где что его там тащит или уносят кто то. 0 фактов реальности произошедшего. Даже дела уголовного нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:09 27250717 222
гоблина раскрутилась на дваче потому что в молодости была похожа на фембоя, других заслуг нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:08 27250724 223
быть куколдом это тема
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:09 27250725 224
списочник по имени не обращается
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:28 27250726 225
я тоже на фембоя похож и где моя слава
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:31 27250727 226
>>27250703
Это был пик её стримерской карьеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:35 27250728 227
>>27250670
пздц я паходу в треде пересидел ослеп уже совсем элюху не узнал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:41 27250730 228
>>27250717
Нет, просто она никогда не сидела на стримах как амёба и стримила больше 3 часов в неделю. Не будем показывать пальцем, все всё поняли.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:13 27250733 229
>>27250675
>правые как раз признают и принимают неравенство
Я общался именно с тобой и с твоими аргументами - поинт про то что загнать на заводы баб это реализация левой политики звучит неубедительно потому что это не добавляет равенства. Если бы ты сказал "загнать их на заводы и дать им одинаковые зарплаты" я бы с тобой согласился, и с твоими проходами в то что я марксист.
>тупая политика в погоне за сиюминутным гешефтом
Она была и этот фарш обратно не провернуть, и у неё нет какого-то политического окраса, но впервые её применили те кого бы мы сейчас назвали правыми.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:55 27250737 230
>>27250733
> "загнать их на заводы и дать им одинаковые зарплаты"
Так ёпт выход продукции разный чел ты чё.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:00 27250747 231
178085691723206[...].png 42Кб, 165x250
165x250
я карл max
а я марк telegram
а я илюка мэт украл кал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:05 27250749 232
у меня бабушку двоюродную галина звали. хороший был человек. тоже была энергичной и прожила до 96 лет. помню меня с братом (ее внук родной) пиздюками водила по всяким местам, бодрячком ходила быстро и без трости, мы за ней не поспевали даже
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:54 27250755 233
>>27250749
>мы за ней не поспевали даже
ну так ты до сих пор за трендами не поспеваешь, ходунок, Всё, уже закончили обсуждение дворняги, двигаемся дальше
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:15 27250764 234
178118040591312[...].mp4 4908Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
>>27250755
галина ненормова релейтед, слови спокуху кал)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:51 27250774 235
жозенько ты его
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:17 27250776 236
kaef.mp4 756Кб, 430x766, 00:00:07
430x766
бля прикиньте
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:23 27250778 237
1781293744979.mp4 1364Кб, 576x576, 00:00:35
576x576
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:53 27250782 238
image 146Кб, 915x1280
915x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:24 27250785 239
17678967211050.mp4 15903Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
16851251474430.webm 6515Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
когда начинался нассал я чувствовал себя как на первом видео, а щас как на втором
грустно..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:36 27250787 240
так илюха на футбол поехал или как
Аноним 22/06/26 Пнд 13:34:52 27250790 241
>>27250733
>не добавляет равенства
добавляет равенства между мужчинами и женщинами. когда женщина выполняет ту же работу, что и мужчина, это их уравнивает, это не очевидно?
> сейчас назвали правыми
я бы назвал их формально правыми, уходящим влево. результаты этого мы видим сейчас с их картонной монархией и мультикультурализмом иждивенцев.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:33 27250798 242
илюха на кал поехал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:52 27250800 243
>>27250787
Делать пересадку волос.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:56 27250801 244
16846612007490.png 304Кб, 709x441
709x441
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:11 27250803 245
>>27250787
Сидит в сычевальне дрочит анус, сегодня может заведет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:15 27250804 246
Это чё крайний тред что-ли
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:44 27250809 247
тред вышел в прайм
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:47 27250811 248
Не раздражает ли вас, когда невероятно привлекательная женщина знает, что она невероятно привлекательная и гордится тем, что она невероятно привлекательная?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:52 27250812 249
это бесконечный (unlimited)
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:08 27250816 250
человек бензопила ваабще топчик аниме поскорее бы новый фильм про международных убийц
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:23 27250823 251
1782124703570.jpg 19Кб, 640x352
640x352
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:24 27250824 252
илюхамет.mp4 13471Кб, 2560x1440, 00:00:11
2560x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:08 27250832 253
>>27250824
НАШИ ТРЕДОВСКИЕ МЭДОБРАТВА WW
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:11 27250833 254
>>27250811
Сейчас вообще какая-то эпоха самолюбования у блядей пошла. Сплошные тиктоки "ну вот я такая стою кручусь под музыку вот такая я распиздатая"
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:11 27250834 255
>>27249777 →
видно, что операцию делала
дворняга тоже свою лопоухость исправляла и теперь там сбоку пиздец, а не уши
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:18 27250835 256
1746747636474375.png 673Кб, 792x559
792x559
22201ef3bb66458[...].webp 33Кб, 1712x963
1712x963
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:48 27250838 257
>>27250832
ёбу дал? че телка забыла в мэдобратве?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:02 27250840 258
Жопич в Брагу съебет, Португалия крч.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:33 27250845 259
>>27250840
Насколько быстро его оттуда выгонят?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:49 27250847 260
image.png 51Кб, 834x145
834x145
Эм
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:49 27250848 261
>>27250823
гайз мне что-то тревожно последнее время..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:07 27250853 262
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:19 27250855 263
>>27250790
>добавляет равенства между мужчинами и женщинами. когда женщина выполняет ту же работу, что и мужчина, это их уравнивает, это не очевидно?
Какое еще "уравнивание"? В XIX веке на британских фабриках мужчина получал 15–20 шиллингов в неделю, а женщина за тот же самый труд у соседнего станка всего 7–9 шиллингов. Их нанимали не ради "равенства", "дайвёрсити" и "инклюзивности", а потому что бабам по закону и обычаям можно было платить в два раза меньше, срезая издержки. Без равной оплаты и гражданских прав это называется не "эмансипацией" и "уходом влево", а сверхэксплуатацией и правым капиталистическим прагматизмом ради чистой прибыли. Я тебе больше скажу - те кто сейчас топят за плодячку вовсе не ожидают что баба будет сидеть дома с детьми, они ожидают что она отдаст ребёнка в садик или наймёт няню и дальше пойдёт работать, домохозяйка не платит налогов кроме НДС.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:54 27250856 264
image.png 85Кб, 228x264
228x264
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:58 27250857 265
>>27250848
это у всех щас сейм, а у кого нет скоро будет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:29 27250860 266
>>27250845
Будет много пиздеть, через пару месяцев.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:08 27250867 267
gunjobass2026-0[...].mp4 2683Кб, 576x1024, 00:00:16
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:10 27250868 268
1782125050443.png 173Кб, 681x773
681x773
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:20 27250871 269
178092698748603[...].mp4 2150Кб, 1210x720, 00:00:04
1210x720
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:42 27250873 270
image.png 2240Кб, 960x1280
960x1280
image.png 2305Кб, 960x1280
960x1280
image.png 2135Кб, 959x1280
959x1280
image.png 1972Кб, 960x1280
960x1280
эээх щас бы на отдых с тяночкой
хотя можно и без тяночки
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:22 27250882 271
>>27250250
>содержал пизду 8 лет
>дроп
кек, лох
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:50 27250884 272
Путешествие в И[...].mp4 10774Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Все предзаказ оформили?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:40 27250890 273
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:03 27250893 274
1782125342756.jpg 78Кб, 682x380
682x380
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:39 27250897 275
Аноним 22/06/26 Пнд 13:49:55 27250898 276
177167380391902[...].mp4 25268Кб, 720x1280, 00:01:08
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:11 27250899 277
>>27250324
>2 урода
>размноживайтесь
мдаа
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:13 27250900 278
image.png 132Кб, 247x269
247x269
>>27250873
Это же надо закрывать сразу а то вредно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:10 27250904 279
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:31 27250909 280
>>27250873
ебливая дырка пылесос спермы
такую вжать в матрас и засаживать по самые яйца в разработанную сраку чтобы билась бошкой в стенку а ей хоть бы что
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:22 27250917 281
>>27250909
А если бы такое написали про твою маму?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:22 27250918 282
>>27250855
какая разница сколько им платят, даже без оглядки производительности труда? важен сам так того, что это разрушило институт семьи.
>называется не "эмансипацией"
именно под соусом эмансипации это и было продано
>правым капиталистическим прагматизмом
вообще пизцец, как об стенку горох
>что она отдаст ребёнка в садик
вместо семьи отдать ребенка в социодебиловку - чисто левый паллиатив
ну и в качестве эпиграммы и эпилога одновременно
ряяя эксплуатация
я не марксист кста
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:24 27250919 283
>>27250898
американец даже бабушек заберёт
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:53 27250921 284
66696.mp4 20931Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:25 27250922 285
Если у жопича нет интернета, значит он в россии или северной корее.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:36 27250925 286
image.png 427Кб, 452x678
452x678
Как не оскуфеть и выглядеть в 41 на 20?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:58 27250927 287
>>27250898
сразу тяночку склеил молодец
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:18 27250930 288
1782125717750.jpg 934Кб, 3076x4096
3076x4096
Обед немца
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:33 27250932 289
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:39 27250933 290
video2026-06-21[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
как оскуфеть и выглядеть в 20 на 41?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:47 27250934 291
>>27250921
Вот твари. Пацаны позаниматься пришли, а эти шлюхи там со своими камерами.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:52 27250936 292
Между ненормовой и тайбисокс кого бы выбрали?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:48 27250940 293
>>27250930
на берегу знаменитого Берлинского водохранилища
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:14 27250944 294
1782125833316.jpg 242Кб, 839x657
839x657
>>27250925
> Как не оскуфеть и выглядеть в 41 на 20?
Спроси у Зуева
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:52 27250946 295
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:54 27250947 296
image 106Кб, 300x265
300x265
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:19 27250950 297
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:40 27250955 298
надо иметь бебифейс - пухлые губы большие глаза круглое лицо
и не жиреть
и не выходить на улицу чтобы не было морщин от солнца
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:37 27250959 299
>>27250947
Ему бы в качалку, пивные сиськи себя подкачать и тогда он тяночку себе найдет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:37 27250960 300
178158567322705[...].mp4 1301Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:53 27250962 301
images.jpg 30Кб, 386x518
386x518
Реб а может в Крым рвануть? Просто на поезд сесть чисто специально, даже не самолет, чтобы подольше в дороге, болтать в кабинке о том о сем, может няшка попадется с ней чаек попьем, поговорим, а потом солнышко, привет море
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:21 27250963 302
>>27250936
смотря для чего - если для побития розгами то гоблину, она бы материлась и извивалась а я бы ебашил её в гта рп по жопе розгами
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:26 27250965 303
>>27250918
>какая разница сколько им платят, даже без оглядки производительности труда? важен сам так того, что это разрушило институт семьи.
Это не разрушило, а видоизменило его, он адаптировался под экономические условия.
>именно под соусом эмансипации это и было продано
Когда женщинам дали возможность работать вместе с мужчинами такого понятия даже не существовало.
>вообще пизцец, как об стенку горох
Ты можешь быть хоть каким правым глубоким мыслителем который точно знает как сделать лучше, эмбрейс традишн и вот это вот всё, но в реальности антропологическими процессами управляет экономика. Мы дискутируем с точки зрения манямирка Молдбагов и других Ландов или с точки зрения того как оно есть на самом деле?
>вместо семьи отдать ребенка в социодебиловку - чисто левый паллиатив
Согласен, правым было бы детей вместо обучения отправлять на работу в поля или за станки и платить им в 2 раза меньше чем женщинам.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:35 27250966 304
>>27250944
а у зуева дети есть? или он дебил-геймерок великовозрастный как мы, хоть и обладатель шикарных нордских генов, которые получается пропадут зазря?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:00:51 27250969 305
177840073568203[...].mp4 2250Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:15 27250974 306
пирамидка.mp4 3137Кб, 1280x576, 00:00:22
1280x576
>>27250959
слышь себя подкачай, а батёк и так в идеальной форме
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:17 27250975 307
>>27250969
>2 чурки, одна даже жирная
говно, спок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:22 27250977 308
>>27250966
мы не будем повышать вам плодячку вадим вадимыч и не надейтесь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:39 27250979 309
67894678.mp4 5850Кб, 576x1024, 00:00:54
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:51 27250981 310
>>27250969
Резервуары для русской спермы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:01 27250983 311
1782126181528.png 56Кб, 743x185
743x185
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:12 27250985 312
178201505261906[...].mp4 26650Кб, 854x480, 00:01:56
854x480
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:06 27250989 313
2.mp4 1563Кб, 480x852, 00:00:08
480x852
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:38 27250991 314
jewish-tits.mp4 1277Кб, 562x1000, 00:00:08
562x1000
>>27250975
наташ терпи
илюха мед вчера издал прогон который был универсально залайкан - вы больше не нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:59 27250993 315
5678679446789.mp4 1739Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 14:05:38 27250994 316
>>27250962
есть некие обстоятельства, несколько затрудняющие данное мероприятие
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:24 27250998 317
>>27250993
прикольно, если отожрался до определенной точки невозврата потом качайся не качайся все равно как гавно будешь выглядеть

фарш нельзя провернуть назад
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:45 27251010 318
>>27250966
>которые получается пропадут зазря?
Пиздато ставить в вину собственный выбор человека.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:14 27251011 319
Рин про фонтанч[...].mp4 1837Кб, 852x480, 00:00:15
852x480
Алина РИн про фонтанчик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:34 27251017 320
image.png 1060Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1428Кб, 1280x720
1280x720
Рейт жену
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:25 27251023 321
>>27250925
оу щит де чикен лееегс оу фак
22/06/26 Пнд 14:10:52 27251026 322
video.mp4 933Кб, 400x400, 00:00:07
400x400
рейт жену, едем на речку
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:01 27251027 323
сколько нужно не трахаться чтобы начать интересоваться стримами?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:09 27251031 324
Мдэ, знаете я думал что телки более уродливой чем ненормова быть не может, но я должен извиниться. Вот этот >>27251017 кривозубый мальчик вообще без каких-либо признаков женщины в сто раз хуже дворняги.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:09 27251038 325
>>27250998
Бро, дай Аравудусу год и ты увидишь как возродиться Феникс.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:20 27251040 326
голая пухлая влажная вагина
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:29 27251041 327
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:45 27251042 328
1782126824384.mp4 1556Кб, 904x640, 00:00:04
904x640
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:46 27251043 329
>>27251010
любой выбор это собственный выбор, чё теперь мне поосуждать нельзя
я вот не стремлюсь плодиться потому что считаю что у меня наследственность каловая, и то долбит по подкорке
а когда этого не делают голубоглазые блондины с квадратными будками и особенно блондинки, если они там без каких-то жёстких отклонений в развитии, я их всегда осуждаю
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:15 27251045 330
530549797364086[...].jpg 359Кб, 1183x2560
1183x2560
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:43 27251050 331
>>27251017
денис хамитав и паренёк лота
мы заслужили это
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:10 27251052 332
>>27250568
Дурень Мэд как раз и поехал к ней в Южную Корею.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:39 27251056 333
16787189059090.mp4 3061Кб, 640x350, 00:00:38
640x350
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:55 27251057 334
>>27250568
Дурень Илья уже там, ты думаешь, кто их снимает
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:55 27251058 335
Мгягяг праден педик и не подрубает из-за того что педик и у него депра потому что он педик и все это понимают
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:59 27251059 336
1782126958508.png 305Кб, 664x388
664x388
1782126958515.png 335Кб, 710x391
710x391
>>27251050
Эта красавица затейница будет на насрале2.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:50 27251064 337
>>27251045
Напиши 100 женщинам "сладкая попочка трахнуть тебя" и скинь результат в тред
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:55 27251066 338
1782127014337.mp4 837Кб, 808x480, 00:00:03
808x480
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:19 27251068 339
HLYjWJoWoAANDV7.jpg 24Кб, 447x447
447x447
вот такие дела
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:24 27251070 340
178168570483107[...].mp4 9578Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
Китайское счастье
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:54 27251072 341
1782127072707.mp4 837Кб, 808x480, 00:00:03
808x480
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:56 27251074 342
>>27251043
А за что их осуждать? Люди не очень щепетильно относятся к выбору пары чтобы считать что свои гены они размножат, да и в принципе сам кроссинговер может не прокнуть так как ты этого ожидаешь, у Зуева гарантированно его дети могут быть не такими как ты себе представляешь, даже если он себе в пару возьмёт голубоглазую блондинку. Это верно и для непривлекательных людей - у них могут быть вполне симпатичные дети.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:12 27251079 343
>>27251059
а чё она затеяла кроме засвета пизды?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:51 27251085 344
Уже вторую ночь засыпал под хайлайт меда по арт оф ралли, ебать кайфик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:22 27251088 345
1782127160539.mp4 1182Кб, 640x848, 00:00:03
640x848
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:42 27251093 346
>>27251068
Прикиньте сколько кожи будет свисать у т2*2 если он похудеет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:03 27251095 347
>>27251010
а что еще ставить в вину кроме выбора человека
отсутствие выбора?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:25 27251100 348
image 748Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:33 27251102 349
>>27251095
рост, лицо, зарплату, цвет кожи, цвет глаз, линию роста волос
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:28 27251109 350
>>27251085
сейм но 24 часовой стрим готика ремейк
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:45 27251111 351
image.png 749Кб, 1822x486
1822x486
Вот этот человек должен был быть героем рунета 2009, а не чмодье ебаное не благодарное
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:52 27251116 352
>>27251043
а если они размножились с неграми бы? тоже осуждал бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:53 27251117 353
>>27251095
Выбор который приводит к неприятностям у другого, Зуев не насрал же тебе на голову, он просто решил не ебаться и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:57 27251118 354
>>27251064
Это внезапно рабочий прием. Только не 100, а 1000 женщин нужно писать. У меня был приятель, который во времена популярности ВК написывал бабам по 1000 сообщений с предложением погулять и потом дома у него кино посмотреть. В итоге около 10 соглашалось почти сразу, а из них где-то 2-3 он потом ебал. Вот и думайте.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:24 27251124 355
image.png 1676Кб, 1920x1073
1920x1073
>>27251111
у настоящих героев есть медали ващет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:50 27251126 356
178198669041606[...].mp4 3273Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
на видриле списочник доебался до очередной марамойки, но был попущен гордым симпом
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:55 27251128 357
>>27251117
> Выбор который приводит к неприятностям у другого
Привело ли негативное высказывание зуева к неприятностям?
Нет.
Можно ли зуева за это осуждать - определённо да.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:24 27251133 358
1782127461664.png 2472Кб, 1737x1098
1737x1098
Ляса в корее
Аноним 22/06/26 Пнд 14:25:09 27251138 359
>>27251102
тогда почему все остальное нельзя ставить в вину человеку если все его решения детерминированы генами
>>27251117
ну во 1 как мы уже выяснили у зуева есть дети
во 2 своим нежелание размножаться "зуев" будущим популяциям людей
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:07 27251148 360
>>27251133
Все азиатские мегаполисы похожи один на другой. Был в одном = был во всех. А эти дуры даже за пределы центра не выбираются никогда.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:27 27251149 361
>>27251126
попущен теневым а не симпом
симпу пизда не положена
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:50 27251155 362
1.mp4 32506Кб, 720x1280, 00:01:14
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:49 27251163 363
>>27250253
>>27250309
>>27250604
>>27250628
>>27250611
>>27250625
>>27250647
>>27250651
>>27250657
>>27250669
>>27250692
>>27250674
>>27250764
>>27250776
>>27250936
>>27251088
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, есть свой загон, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:56 27251165 364
>>27251111
Так и не понял в чём суть его ивента, даже шнюк не врубился, при этом он в своём готи 2.0 на 2011 году.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:14 27251169 365
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:32 27251175 366
Аноним 22/06/26 Пнд 14:30:40 27251176 367
произошла так называемая выдача хоули холс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:31 27251180 368
657.png 605Кб, 1156x1149
1156x1149
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:34 27251181 369
>>27251155
>этот польско-бульбашский акцент хабалки
москвичи это не тот кто просто смог приехать в москву
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:34 27251182 370
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:45 27251191 371
>>27251074
на дистанции нескольких поколений всё равно уравняется

>>27251116
только в виде исключений по специальному разрешению от местного фельдфебеля

впрочем есть мнение, что скоро можно будет геном напрямую редактировать, так что вся эта тряска в принципе потеряет актуальность
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:22 27251197 372
>>27250253
>>27250309
>>27250604
>>27250628
>>27250611
>>27250625
>>27250647
>>27250651
>>27250657
>>27250669
>>27250692
>>27250674
>>27250764
>>27250776
>>27250936
>>27251088

годный контент, оригинальный контент, абсолютная чистота перед модерацией, святое соблюдение гайдлайнов разделов, высококлассный аналитический лонгрид, строго по сабжу, разносторонний анон (не сидит в резервации), систематический принос ламповости и гашение пожаров, намеренное вытаскивание треда из говна, тотальная обучаемость
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:44 27251201 373
image 734Кб, 1290x726
1290x726
дядя любитель игр
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:59 27251204 374
ща в б прочитал такую мысль
>Если она так хотела замуж, то почему сама предложение не сделала?
а ведь реально, почему тёлки предложения не делают? ебать, равноправие же
короче жду девку с колечком
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:01 27251206 375
>>27251204
так они делают, но крайне редко, потому что так не принято
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:10 27251207 376
>>27251165
Это филлер к готи 2 чтобы закрыть рпг игры с готи, короче для тех кому не нравятся НЕ РПГ
Аноним 22/06/26 Пнд 14:35:15 27251209 377
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:18 27251213 378
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:18 27251214 379
image.png 12Кб, 73x67
73x67
Нетфликс купил права на машу и медведь
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:20 27251215 380
image 7228Кб, 2810x1576
2810x1576
Ёк-макарёк.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:54 27251218 381
списочное ебанько активизировалось
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:58 27251219 382
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:05 27251220 383
178082129020406[...].mp4 8280Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Вот делают фалаут без клоунады и фантастики. Чисто реализм.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:49 27251222 384
image.png 1694Кб, 1325x743
1325x743
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:59 27251224 385
1782128279382.png 4Кб, 292x32
292x32
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:52 27251228 386
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:21 27251232 387
в треде несколько списочников, идентифицируйте кто конкретно ебанько, а кто базовик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:39 27251234 388
Вот бы калнормер модератором был
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:27 27251237 389
гайс кто кал будет
киньте юшку мне
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:40 27251239 390
xeno-feature.webp 1276Кб, 1280x720
1280x720
EldenRingTanEdN[...].png 565Кб, 1000x811
1000x811
260610301.jpg 152Кб, 500x809
500x809
9167XtUI2-L.ACU[...].jpg 131Кб, 618x1000
618x1000
хз как вы, но я по такой теме двигаться планирую ближайшие месяцы, всем остальным соболезную
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:23 27251243 391
>>27251118
у меня такое ощущение, что это работает разве что для ускорения процесса, а не для прохождения какого то порога
врядли он в процессе гуляния так же на рандоме высирал 1000 случайных слов, что приводило этих баб к мысли что неплохо бы с этим чуваком поебаться
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:48 27251246 392
>>27251232
Броу, привет. Сейчас напишу тебе гайд как опознать базовичка
Любит обсуждать жрачку, телок, властелин колец - базовичок, этот человек твой друг
Любит срать списками и кричать, чтобы обсуждали Илюхи Мэда - кринжовичок, это человек не твой друг
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:22 27251249 393
постите свои личные списки самых пиздатых и самых хуевых постов в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:38 27251250 394
16835505714140.mp4 1314Кб, 540x720, 00:00:11
540x720
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:58 27251252 395
1782128577131.jpg 464Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27251239
Почему на пиках какое то аниме говно, где лучшая часть серии?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:03 27251253 396
powder.mp4 13599Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:15 27251256 397
image 109Кб, 331x308
331x308
>>27251246
>властелин колец
ты чето попутал
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:00 27251258 398
nodding-smoking[...].gif 1555Кб, 200x200
200x200
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:27 27251263 399
>>27251252
так она уже пройдена, а версия для нс2 говорят такая себе, не буду апгрейдиться
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:29 27251264 400
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:53 27251266 401
image.png 317Кб, 361x500
361x500
image.png 374Кб, 370x460
370x460
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:17 27251267 402
>>27251253
Какая Курочка сама наивность самая невинность!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:20 27251268 403
image.png 319Кб, 714x406
714x406
image.png 274Кб, 335x597
335x597
image.png 946Кб, 1280x720
1280x720
image.png 424Кб, 638x480
638x480
Запощу список НАИБОЛЕЕ релейтед персонажей итт атм
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:31 27251269 404
постите свои личные письки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:39 27251271 405
>>27251264
Ну типа припудрить носик Ляся решила в другом смысле, типа по ноздре бахнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:49 27251273 406
1782128748557.jpg 14Кб, 250x235
250x235
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:07 27251275 407
>>27251206
есть ли ещё какая нибудь вещь в этой жизни, которую эти пидараски не делают потому что так не принято или эта каким-то уникальным свойством обладает?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:34 27251278 408
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:31 27251284 409
System-Shock-Ni[...].jpg 151Кб, 1920x1080
1920x1080
56sdfg4sad5f102[...].webp 68Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:14 27251287 410
IMG202606191304[...].jpg 65Кб, 853x1280
853x1280
IMG202606191304[...].jpg 78Кб, 853x1280
853x1280
IMG202603241104[...].jpg 74Кб, 720x1280
720x1280
IMG202511281448[...].jpg 105Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:27 27251290 411
>>27251278
У неё большой опыт в путешествиях в том числе по Европе, в некоторых странах там тот самый паудэр на улице купить можно спокойно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:46 27251292 412
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:07 27251294 413
1782128946667.jpg 38Кб, 500x499
500x499
1782128946670.jpg 155Кб, 616x353
616x353
1782128946678.jpg 58Кб, 355x500
355x500
1782128946681.jpg 62Кб, 498x616
498x616
планирую по такой темке двигаться, эсли вы понимаете о чем я
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:54 27251295 414
>>27251292
сейм но сперма сама льется и яйца пульсируют
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:58 27251296 415
mutt.mp4 13347Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Про дворнягу. А ведь она могла быть среди них если бы не нассал, прикиньте как было бы уморительно заряженные бабы ляса и мьёчи и халя которая по-английски ни бе ни ме ни кукареку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:05 27251298 416
>>27250568
Вот это был б завоз, если реально жопич к ним в корее подрулил типо случайн, а потом врубил у себя на стриме со старлинка и угарал с этой азиатки и спиздил ее у ляси просто на чуть более лучшим англюсике
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:30 27251300 417
r17818783375692[...].jpeg 83Кб, 708x398
708x398
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:59 27251305 418
>>27251300
сырок ты глазированный
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:48 27251307 419
>>27251253
айм гонна пут май паудер ин зе бэррэл ю ступид гук
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:15 27251313 420
1782129132997.jpg 298Кб, 1080x589
1080x589
НУ КТО ТАК МОЖЕТ А? А? А?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:11 27251318 421
fallout-new-veg[...].png 1154Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:27 27251320 422
snaptik75990616[...].mp4 1574Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
хуйню унылые не постим плиз
а то уйду в тт фембойчиков смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:29 27251322 423
image 367Кб, 632x420
632x420
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:34 27251323 424
>>27251298
у тебя всё нормально?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:52 27251326 425
>>27251313
Почему Лёва в фулл эквипе, а Ростик в пижамных штанах и ветровке?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:53 27251327 426
image 295Кб, 640x960
640x960
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:25 27251330 427
1782129264290.mp4 1789Кб, 600x480, 00:00:09
600x480
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:52 27251335 428
>>27251313
Любой с деньгами. У меня знакомая на эльбрус поднималась
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:58 27251336 429
бля только сегодня узнал что Blur и Gorillaz это одна и та же группа
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:13 27251339 430
1782129309005.png 1254Кб, 974x731
974x731
>>27251326
У ростика личный негр который ему ботинки чистит
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:19 27251340 431
>>27251313
Странно, что даже там инет ловит, а в калуге нет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:30 27251342 432
Хэй, привет, с вами я Аравудус, с вами на стиле на одном. Мукури бура пура
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:58 27251347 433
>>27251220
1 фолаут и так был без клоунады, а ета дирьмо какое-то мобильное
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:21 27251351 434
image 7Кб, 405x72
405x72
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:35 27251355 435
>>27251340
так называемые пытоги
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:42 27251356 436
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:00 27251358 437
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:22 27251361 438
>>27250334
ммм супергеройское говно, опять, ммм вкуснятинка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:13 27251366 439
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:11 27251376 440
изображение.png 899Кб, 700x731
700x731
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:35 27251379 441
>>27251296
Потратить на поездку 300-500к или заработать 2кк+ за пару недель
Ну даже не знаю
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:32 27251390 442
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:17 27251398 443
>>27251273
первая часть считается тупым дерьмом. все олды знают котр 2 > говно > моча > котр 1
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:27 27251405 444
тред походу того.. ну вы поняли...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:02 27251408 445
меднис.mp4 9891Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:47 27251414 446
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:49 27251415 447
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:07 27251419 448
Галя сказала что дэнхам нерелейтед. Отныне будет репортится.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:34 27251422 449
>>27251408
когда копро уже не вставляет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:38 27251424 450
image.png 409Кб, 1013x777
1013x777
у нее сыпь какая-то на жопе
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:47 27251425 451
Мне кажется Ляся ебется как бешенная
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:16 27251427 452
>>27251408
Тетенька антисекс. В ней отвратительно буквально все.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:56 27251429 453
174236543563086[...].png 664Кб, 963x918
963x918
172357843675842[...].png 1184Кб, 981x903
981x903
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:28 27251435 454
Эммм гайс вы чего..?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:33 27251436 455
Чемодан
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:39 27251437 456
image.png 357Кб, 1106x857
1106x857
дебил блять как на такое можно дрочить ты ебнутый
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:42 27251438 457
>>27251427
>>27251422
буквально сочнейшая женская жопа
да и в целом тело ахуенное
но геям опять что-то не так
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:54 27251440 458
>>27251429
может тебе репортик за шок контент и nsfw оформить, как считаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:36 27251442 459
Ну и мерзость нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:44 27251443 460
>>27251379
Тут выгода даже не в двух лямах, а в толпе симпотяг узнавших о новой богине.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:45 27251444 461
1.webp 4Кб, 352x198
352x198
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:38 27251451 462
>>27251408
фу блять кусок целюлита
а какие уродские сиськи это забей
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:10 27251454 463
>>27251422
>>27251427
мальчики-зайчики спокнитесь, так выглядит секси женщина
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:11 27251455 464
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:30 27251458 465
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:52 27251462 466
так называемый юшкобайт говноедством, не ведёмся
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:24 27251468 467
Пизду лизать нельзя. А жопу можно...

подпись - чемоданы
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:53 27251471 468
image.png 353Кб, 845x662
845x662
>>27251111
>ооо дааа пройдем рпг на хулихухичах о как ребят реквестики закидываем продолжаем вот готи дааа сулааааар
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:44 27251477 469
1782130782086.mp4 569Кб, 726x720, 00:00:10
726x720
ТРЕД УМЕР НАХУЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:52 27251478 470
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:59 27251480 471
IMG202606161250[...].jpg 150Кб, 650x1280
650x1280
Я считаю такая классика литературы должна быть у каждого тредовчанина!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:54 27251484 472
>>27251296
ляся выглядит как бездушный заскриптованный биоробот, походу такие же её и смотрят
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:15 27251486 473
но он воскреснет как феникс, нужно только достойно перекатить...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:41 27251491 474
а я щас гулять пойду с девками и вы вообще нах помрете с концами никто вас не реснет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:26 27251496 475
А я щас буду за вампиров пиратов играть в вахе 3
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:32 27251497 476
>>27251480
Я считаю, что эту книгу дети на уроках литературы должны изучать МИНИМУМ!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:00 27251503 477
>>27251480
разве что в туалете чтоб подтираться, но там бумага жёсткая, я уже к влажной привык
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:22 27251508 478
пробовал я в эти жрпг вкатываться, красиво очень сказочно клево будто в другой мир улетаешь, но потом понял что лучше я 1000 фильмов посмотрю вместо этой суходрочки. хотя этим и одновременно можно заниматься
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:50 27251509 479
че за мужские витамины пьет Илюха?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:51 27251510 480
image 133Кб, 962x1280
962x1280
image 137Кб, 1280x959
1280x959
image 157Кб, 896x1193
896x1193
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:22 27251515 481
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:36 27251517 482
image.png 895Кб, 1803x807
1803x807
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:10 27251520 483
178213120325007[...].gif 3065Кб, 418x402
418x402
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:25 27251522 484
я аравудуш
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:31 27251524 485
сейм но запускаю жрпг, через 5 минут блюю от инфантильного школьного кала, удаляю нахуй, снова даю шанс другой жрпг через месяц. еще ни одну не прошел
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:36 27251525 486
но я вообще-то натурал
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:53 27251530 487
image.png 75Кб, 213x259
213x259
Да уважаемый Женек ароу я приму всю вашу водичу с комочками
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:57 27251541 488
image 11Кб, 226x248
226x248
image 63Кб, 630x450
630x450
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:35 27251543 489
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:41 27251546 490
>>27251515
так у плешевудуса же там эстроген сплошной
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:58 27251551 491
1782131397619.jpg 1747Кб, 4160x3120
4160x3120
сегодня так
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:13 27251553 492
image.png 54Кб, 408x142
408x142
успевайте наиграться игры скоро ВСЁ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:33 27251554 493
1782131430252.mp4 7451Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Я сегодня убрал всю квартиру до блеска. Просто языком можно полы лизать, да чё уж там, всё можно лизать теперь.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:48 27251556 494
>>27250340
я бы уступил азиатке даже если бы у неё не было пиздюка на руках
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:06 27251560 495
>>27251551
ну в целом понятно почему каждый 2й буквально депс это туша 250кг, я бы так же отожрался на такие копейки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:14 27251561 496
катите жаком аро́
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:40 27251563 497
>>27251556
бабы оскорбляются пиздетс, а у азиатов ещё и не принято так
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:46 27251568 498
17647865946860.jpg 218Кб, 1170x1170
1170x1170
>>27250309
дворняга, съебалась резко в будку
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:55 27251569 499
image 4800Кб, 3408x1583
3408x1583
Не уважают хову.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:01 27251571 500
Пиздец какой же соевый чат у мелхарукоса
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:14 27251576 501
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:16 27251581 502
книга цитат озона гайз, кто сделает тот озолотится
думай головой, причем здесь ключи нахуй и тд, это же тупо марк аврелий современный


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов