>>27250249 → Ну ты форсишь что загонять на заводы женщин и ронять тем самым демографию придумали блеваки, я тебе говорю что это придумал задолго до совка капиталистический богопомазанный барин да храни его господь бог и это просто реальность от которой не убежать, она просто существует и она неудобна порвакам. Эмансипация женщин это результат политики капиталистов.
>>27250286 Бабуля отжила свое, ветеран СВО тоже хуй пойми с камим бекграундом, беременная возможно негром - так что уступлю азиатке с белым ребенком, надежда белой расы.
>>27250320 А кто тогда левак и правак, соя и база? Простой вопрос - те кто на ткацкие станки в Англии загонял женщин и детей это праваки или леваки? Простой вопрос чтобы понять точку отсчёта в твоих политических координатах.
баля как же летоv воздух пахнет охуительно я порой знаете как вдохну его и начинаю пританцовывать с ебалом николаса кейджа въебавшего по ноздре зима кал, лето заебись, я ебал зиму в её обветренный рот так ей и передайте
>>27250217 (OP) Помимо того что калчидос это обсранный таджик и пиявка он ещё и додик-скамер которого своим выживачем опустила марамойка палившая писюху на стримах, т.е. он даже более пролактиновый чем женщина.
баля как же осенью воздух пахнет охуительно я порой знаете как вдохну его и начинаю пританцовывать с ебалом николаса кейджа въебавшего по ноздре лето кал, осень заебись, я ебал лето в её потную липкую жопу так ей и передайте
а зачем вообще слушать советы илюхи чмодья? это ж чмо ебанное обоссаное опущенное жизнью хуйло... я вот щас призадумался и реально нах я ваще этот додстера слушал
>>27250384 правак - фундаментально признающий неравенство людей в широком смысле, левак - наоборот. это проецируется на разные аспекты государства в той или иной степени. что касается точки отсчета, стрелы времени и прочей хуеты, все это - чисто марксистская риторика. бабы на заводах, всеобщее избирательное право и унифицированное образование - элементы левой политики, которые могут быть реализованы как через фантомный социализм, директивную экономику, так и через рынок
я дрочил в подростковом возрасте целыми днями на сцены ебли блондинки из фильма адреналин и адреналин 2 вот ето был тупа топ родители купили двд диск с этими фильмами и я его в портативный двд плеер вставлял и запирался дрочить
>>27250485 Тебе ли не знать что всё "супергеройство" в чулках берет начало с народного восстания Робина Гуда, что являлось левацким восстанием бедноты против богачей (на самом деле нет, т.к. сам робин гуд был кулаком и это было восстание против налогов но это слишком глубоко). Поэтому начни с "Капитал" Карла Маркса.
>>27250452 прикинь там ещё автообновление есть а я ведь неиронично много лет жал её вручную обходя этот функционал стороной потому что это слишком соевый новодел, а я крутой мужик аимер такой вот я ретроградовичок был раньше ну да а что поделать
>>27250505 > фундаментально признающий неравенство людей в широком смысле Возможность отправить женщин работать вообще никак не добавляет равенства и не реализует левую политику по твоим же критериям - на каждую кухарку найдётся какая-нибудь баронесса которая будет хуярить её розгами. А образование и унифицированное образование может быть инструментом для того бы закрепостить и легитимизировать неравенство - даём учиться всем, но кто учится в правильных местах будет иметь преимущество над остальными. То что классовое неравенство придумал твой политический оппонент не означает что его не существует.
>>27250455 от рыгивона зависит у нас за уралом уже конец сентября считай зима ёбаная начинается, хоть снег может и не выпадать ещё два месяца, но ледяной ветер в ебло буквально шепчет на ухо: "что ты здесь забыл, полудурок ёбаный, чё тебе тут надо, пиздуй отсюда куда поюжнее, дебс я с тя орунах"
>>27250596 не ну сам представь ты сидишь играешь в неинтересный кал через силу по 10+ часов каждый день подряд. это и меня бы измотало. всему нужна мера. я люблю гамзать в игры, но всегда по настроению и желанию. чаще всего устаю через часа 3-4 и делаю перерыв на пару часов минимум. на следующий день вообще могу не захотеть даже играть в еще не пройденную игру. короче, все равно от этого устаешь морально и физически
>>27250623 Если хочется то будешь играть, я в доту ебашу по 14 часов пока жопа не сгорит окончательно, сплю 7 часов, встаю и сразу продолжаю с утра пока дауны масковские не проснулись и не вжали поиск на европе.
>>27250625 галина. ульяна это псевдоним который спалила ее племянница младшая, назвав ульяну по ее реальному имени галя. уже обсосали этот момент и поржали с него итт лет 5 назад, хз где ты был
>>27250657 >спалила ее племянница младшая Да её постоянно кто-то галей называл из тех же девок, с которыми она стримила. Это вообще не было тайной никакой.
>>27250648 Вообще забавные были моменты в ивенте, когда однорукос выебал всех спидранеров и хардовиков-игроманов, а дворняга чуть шмаравудуса не выебала, который сидел в игрульки свои задротил
>>27250567 ты мне приписываешь то, чего я не говорил. правые как раз признают и принимают неравенство(на каком языке это еще написать, на эсперанто?), а левые пытаются залатать его всякими подпорками, может кто-то и делает это по искреннему наивняку(лол), но на практике бабы на заводе - это просто тупая политика в погоне за сиюминутным гешефтом, а дальше хоть трава не расти. нынешний деографический пиздец - одно из доказательств этому.
>>27250675 >правые как раз признают и принимают неравенство Я общался именно с тобой и с твоими аргументами - поинт про то что загнать на заводы баб это реализация левой политики звучит неубедительно потому что это не добавляет равенства. Если бы ты сказал "загнать их на заводы и дать им одинаковые зарплаты" я бы с тобой согласился, и с твоими проходами в то что я марксист. >тупая политика в погоне за сиюминутным гешефтом Она была и этот фарш обратно не провернуть, и у неё нет какого-то политического окраса, но впервые её применили те кого бы мы сейчас назвали правыми.
у меня бабушку двоюродную галина звали. хороший был человек. тоже была энергичной и прожила до 96 лет. помню меня с братом (ее внук родной) пиздюками водила по всяким местам, бодрячком ходила быстро и без трости, мы за ней не поспевали даже
>>27250749 >мы за ней не поспевали даже ну так ты до сих пор за трендами не поспеваешь, ходунок, Всё, уже закончили обсуждение дворняги, двигаемся дальше
>>27250733 >не добавляет равенства добавляет равенства между мужчинами и женщинами. когда женщина выполняет ту же работу, что и мужчина, это их уравнивает, это не очевидно? > сейчас назвали правыми я бы назвал их формально правыми, уходящим влево. результаты этого мы видим сейчас с их картонной монархией и мультикультурализмом иждивенцев.
Не раздражает ли вас, когда невероятно привлекательная женщина знает, что она невероятно привлекательная и гордится тем, что она невероятно привлекательная?
>>27250811 Сейчас вообще какая-то эпоха самолюбования у блядей пошла. Сплошные тиктоки "ну вот я такая стою кручусь под музыку вот такая я распиздатая"
>>27250790 >добавляет равенства между мужчинами и женщинами. когда женщина выполняет ту же работу, что и мужчина, это их уравнивает, это не очевидно? Какое еще "уравнивание"? В XIX веке на британских фабриках мужчина получал 15–20 шиллингов в неделю, а женщина за тот же самый труд у соседнего станка всего 7–9 шиллингов. Их нанимали не ради "равенства", "дайвёрсити" и "инклюзивности", а потому что бабам по закону и обычаям можно было платить в два раза меньше, срезая издержки. Без равной оплаты и гражданских прав это называется не "эмансипацией" и "уходом влево", а сверхэксплуатацией и правым капиталистическим прагматизмом ради чистой прибыли. Я тебе больше скажу - те кто сейчас топят за плодячку вовсе не ожидают что баба будет сидеть дома с детьми, они ожидают что она отдаст ребёнка в садик или наймёт няню и дальше пойдёт работать, домохозяйка не платит налогов кроме НДС.
>>27250873 ебливая дырка пылесос спермы такую вжать в матрас и засаживать по самые яйца в разработанную сраку чтобы билась бошкой в стенку а ей хоть бы что
>>27250855 какая разница сколько им платят, даже без оглядки производительности труда? важен сам так того, что это разрушило институт семьи. >называется не "эмансипацией" именно под соусом эмансипации это и было продано >правым капиталистическим прагматизмом вообще пизцец, как об стенку горох >что она отдаст ребёнка в садик вместо семьи отдать ребенка в социодебиловку - чисто левый паллиатив ну и в качестве эпиграммы и эпилога одновременно ряяя эксплуатация я не марксист кста
Реб а может в Крым рвануть? Просто на поезд сесть чисто специально, даже не самолет, чтобы подольше в дороге, болтать в кабинке о том о сем, может няшка попадется с ней чаек попьем, поговорим, а потом солнышко, привет море
>>27250918 >какая разница сколько им платят, даже без оглядки производительности труда? важен сам так того, что это разрушило институт семьи. Это не разрушило, а видоизменило его, он адаптировался под экономические условия. >именно под соусом эмансипации это и было продано Когда женщинам дали возможность работать вместе с мужчинами такого понятия даже не существовало. >вообще пизцец, как об стенку горох Ты можешь быть хоть каким правым глубоким мыслителем который точно знает как сделать лучше, эмбрейс традишн и вот это вот всё, но в реальности антропологическими процессами управляет экономика. Мы дискутируем с точки зрения манямирка Молдбагов и других Ландов или с точки зрения того как оно есть на самом деле? >вместо семьи отдать ребенка в социодебиловку - чисто левый паллиатив Согласен, правым было бы детей вместо обучения отправлять на работу в поля или за станки и платить им в 2 раза меньше чем женщинам.
>>27250944 а у зуева дети есть? или он дебил-геймерок великовозрастный как мы, хоть и обладатель шикарных нордских генов, которые получается пропадут зазря?
Мдэ, знаете я думал что телки более уродливой чем ненормова быть не может, но я должен извиниться. Вот этот >>27251017 кривозубый мальчик вообще без каких-либо признаков женщины в сто раз хуже дворняги.
>>27251010 любой выбор это собственный выбор, чё теперь мне поосуждать нельзя я вот не стремлюсь плодиться потому что считаю что у меня наследственность каловая, и то долбит по подкорке а когда этого не делают голубоглазые блондины с квадратными будками и особенно блондинки, если они там без каких-то жёстких отклонений в развитии, я их всегда осуждаю
>>27251043 А за что их осуждать? Люди не очень щепетильно относятся к выбору пары чтобы считать что свои гены они размножат, да и в принципе сам кроссинговер может не прокнуть так как ты этого ожидаешь, у Зуева гарантированно его дети могут быть не такими как ты себе представляешь, даже если он себе в пару возьмёт голубоглазую блондинку. Это верно и для непривлекательных людей - у них могут быть вполне симпатичные дети.
>>27251064 Это внезапно рабочий прием. Только не 100, а 1000 женщин нужно писать. У меня был приятель, который во времена популярности ВК написывал бабам по 1000 сообщений с предложением погулять и потом дома у него кино посмотреть. В итоге около 10 соглашалось почти сразу, а из них где-то 2-3 он потом ебал. Вот и думайте.
>>27251117 > Выбор который приводит к неприятностям у другого Привело ли негативное высказывание зуева к неприятностям? Нет. Можно ли зуева за это осуждать - определённо да.
>>27251102 тогда почему все остальное нельзя ставить в вину человеку если все его решения детерминированы генами >>27251117 ну во 1 как мы уже выяснили у зуева есть дети во 2 своим нежелание размножаться "зуев" будущим популяциям людей
ща в б прочитал такую мысль >Если она так хотела замуж, то почему сама предложение не сделала? а ведь реально, почему тёлки предложения не делают? ебать, равноправие же короче жду девку с колечком
>>27251118 у меня такое ощущение, что это работает разве что для ускорения процесса, а не для прохождения какого то порога врядли он в процессе гуляния так же на рандоме высирал 1000 случайных слов, что приводило этих баб к мысли что неплохо бы с этим чуваком поебаться
>>27251232 Броу, привет. Сейчас напишу тебе гайд как опознать базовичка Любит обсуждать жрачку, телок, властелин колец - базовичок, этот человек твой друг Любит срать списками и кричать, чтобы обсуждали Илюхи Мэда - кринжовичок, это человек не твой друг
>>27251206 есть ли ещё какая нибудь вещь в этой жизни, которую эти пидараски не делают потому что так не принято или эта каким-то уникальным свойством обладает?
Про дворнягу. А ведь она могла быть среди них если бы не нассал, прикиньте как было бы уморительно заряженные бабы ляса и мьёчи и халя которая по-английски ни бе ни ме ни кукареку.
>>27250568 Вот это был б завоз, если реально жопич к ним в корее подрулил типо случайн, а потом врубил у себя на стриме со старлинка и угарал с этой азиатки и спиздил ее у ляси просто на чуть более лучшим англюсике
пробовал я в эти жрпг вкатываться, красиво очень сказочно клево будто в другой мир улетаешь, но потом понял что лучше я 1000 фильмов посмотрю вместо этой суходрочки. хотя этим и одновременно можно заниматься