Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 503 202 116
Подсосов Мэда тред №13624 Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:58 27253113 1
178210796844506[...].jpg 140Кб, 752x412
752x412
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:58 27253130 2
1782141896850.png 250Кб, 399x708
399x708
1782141896851.jpg 1764Кб, 1440x1800
1440x1800
Почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:07 27253133 3
тред ульяны ненормовой стартует здесь
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:32 27253138 4
17553651260871.mp4 3778Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:51 27253141 5
image.png 3171Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:48 27253148 6
Помните как раньше Чедов называли Ерохами?
Почему мы стали забывать свои корни
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:24 27253150 7
17484489593820.webm 611Кб, 680x480, 00:00:10
680x480
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:42 27253154 8
>>27253148
Есть объективные причины.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:44 27253155 9
>>27253129 →
Лучшая роль Жидхолла. Вот так своих целей добиваться надо, пособие для социопатов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:47 27253156 10
>>27253148
америка оказалась сильнее
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:49 27253157 11
188094357456746.png 2886Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:14 27253161 12
Как Мавроди ста[...].mp4 3488Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:40 27253167 13
>>27253130
ПИЗДЕЦ У МЕНЯ ХУИЩЕ ДЫБОМ НА ПРАВУЮ, ЕБАЛ БЫ И ЕБАЛ
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:42 27253168 14
17653858352260.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:04 27253174 15
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:27 27253180 16
16987211928900.png 1257Кб, 1080x1340
1080x1340
178074297987908[...].mp4 2068Кб, 550x802, 00:00:09
550x802
Он чемпион мира, чемпион мира по футболу 2022, не какое там чмо, это Лео Месси!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:28 27253181 17
мики.png 2039Кб, 1462x1058
1462x1058
щас так
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:03 27253185 18
>>27253148
мобстер дискредитировал фамилию ерохин
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:23 27253189 19
nodders.gif 564Кб, 220x157
220x157
>>27253130
Денис Хэмильтон мужик. Конечно он будет выше ростом, чем телка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:43 27253193 20
>>27253074 →
У нас зато есть лёгкое китайское, ещё лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:57 27253196 21
0000.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:39 27253211 22
image 4082Кб, 4160x3120
4160x3120
сегодня было так
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:52 27253216 23
>>27253130
забавный факт: обои - селфмейд гёрлы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:01 27253219 24
178213954624109[...].jpg 467Кб, 719x1298
719x1298
Я красивый?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:15 27253222 25
Обосрался жиден[...].mp4 22083Кб, 1912x1080, 00:00:36
1912x1080
АХАХАХАХАХАХ УЕБИЩЕ НУ И КОГО ТУТ УДАЛИЛИ???
АХАХАХАХАХА
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:17 27253223 26
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:22 27253225 27
image.png 1634Кб, 1253x1280
1253x1280
>>27253130
карлики сильнее духом
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:24 27253226 28
играешь в старфилд
квест у следопытов выследить еблана
идешь допрашивать его пособника чтоб выяснить где станция еблана
летишь на станцию, пока ищешь еблана, пособник угоняет твой корабль, оказывается он и есть еблан, цель потеряна
конец игры, улетаешь в мультивселенную начинаешь тот же квест
с пособником есть реплики что гг знает кто он на самом деле
..
как не ебись квест не меняется, еблан также угоняет корабль и улетает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:35 27253229 29
Аноним 22/06/26 Пнд 18:33:56 27253245 30
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:13 27253248 31
>>27253225
Чее, у нее реально есть фотка с Братишкиным?
Она его фанаткой была?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:28 27253252 32
Чецва свою стрёмную бабку стесняется в тик-токе показать, онли сбоку пропитую рожу снимает и не больше пары секунд.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:36 27253254 33
Хейтер калнормы лучше потрать свои усилия на её бан на твиче. Хоть какую-то пользу обществу принесешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:16 27253262 34
у братишкина есть фотка с ненормой
чтоооо?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:17 27253263 35
>>27253148
ну так ерохин это бордосленг с отсылкой на саму борду, т.е. ньюфаг или сторонний человек не поймет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:30 27253264 36
Сасыч.mp4 1833Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:30 27253265 37
178213759799309[...].mp4 22663Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:00 27253272 38
maxresdefault ([...].jpg 98Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:31 27253277 39
HLRHEX0AE4C6h.jpg 491Кб, 1536x2048
1536x2048
запомните твари
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:14 27253282 40
The Prodigy for[...].mp4 13173Кб, 720x1280, 00:00:02
720x1280
Лучше умереть вечно молодым и вечно пьяным
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:25 27253284 41
image.png 668Кб, 1330x682
1330x682
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:46 27253288 42
image.png 395Кб, 1262x362
1262x362
>>27253248
она приходила к его подсосу на шоу
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:48 27253289 43
image 1579Кб, 1080x2340
1080x2340
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:57 27253296 44
>>27253289
баля, сырки, имаджинируйта на вас такая дефка идет, ваши действия?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:30 27253301 45
image.png 96Кб, 358x282
358x282
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:25 27253306 46
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:49 27253311 47
>>27253296
я одновременно и обсикаюсь от волнения и хуй всстанет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:52 27253318 48
>>27253148
а вообще ниче тот факт что тредовские мерила просочились к нормисам? всем было похуй в нулевые вот литерали, а уже тогда на аиб были ерохи и омеганы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:34 27253321 49
image.png 534Кб, 445x647
445x647
какая же имба лютая ахуеть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:42 27253322 50
>>27253289
Напоминает какую-то всратую девку из мультсериала нулевых. Но не могу успомнить какую. У неё тоже там бородавки и лицо как старухи.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:07 27253330 51
>>27253196
Здравствуй, я Дарья, оставьте свои контакты для связи, мы Вам перезвоним
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:31 27253333 52
>>27253222
Прикольная девчонка
Имя?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:06 27253341 53
>>27253277
а с транс-тарасами как?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:18 27253344 54
>>27253277
даже не близко, максимум какое-то чудо юдо пидорское
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:25 27253355 55
я так понимаю за тредом закрепился статус помойки, китаедебил, кофемолкодаун, симпокал срут на двойной тяге и никто их не ебашит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:23 27253363 56
55 начал что то понимать в этой жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:37 27253365 57
>>27253333
Галина Новосёлова aka Nenormova
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:38 27253366 58
image 312Кб, 443x442
443x442
>>27253277
странно, а по паспорту степан
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:41 27253368 59
> закрепился
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:00 27253374 60
>>27253355
ну ты как скажешь тоже, хоть стой, хоть падай
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:01 27253375 61
>>27253355
увы ты прав, все адекватные перекатились в соседний тред >>27245346 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:06 27253376 62
>>27253363
Будь оно так, мы бы не увидели тебя в данном треде
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:36 27253384 63
изображение.png 2283Кб, 2560x1440
2560x1440
ебучий Кенни...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:48:41 27253400 64
>>27253282
я уж подумал реально такое было
хорошо вышло
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:16 27253405 65
чемодауны вы почему-то недооцениваете тред в хрю, а попытки напомнить о нем воспринимаете в штыки. ну понятное же дело, что вам нужен уютный уголок чтобы обсудить своего илюху меда и как вы под пивко пересматриваете прохождение фолаута, там почему вы туда не ходите, это идеальное место, туда из местных серунов никто не попрется
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:21 27253406 66
>>27253384
Мне нравилось, когда проходил, но сейчас вспоминаю какой-же сюжет хуйни
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:47 27253407 67
image.png 5649Кб, 2048x1536
2048x1536
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:51 27253408 68
1782143391248.png 135Кб, 440x539
440x539
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:05 27253409 69
1782143361141.mp4 13527Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
1782143361143.mp4 8267Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Такую вот оседлать
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:26 27253413 70
1782143433027.png 5Кб, 298x54
298x54
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:32 27253416 71
>>27253405
Так там тред полудохлый с 2.5 душными додиками
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:15 27253426 72
В стране будет [...].MP4 24512Кб, 672x1280, 00:01:07
672x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:39 27253429 73
178212858433808[...].mp4 27770Кб, 1280x720, 00:01:24
1280x720
Вот кого надо звать на зимний насрал, будут завозы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:20 27253439 74
ecd04419f56e012[...].jpg 19Кб, 383x320
383x320
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:22 27253440 75
1782143549202.png 11Кб, 315x85
315x85
1782143549205.png 26Кб, 289x153
289x153
1782143549206.jpg 41Кб, 430x381
430x381
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:53 27253444 76
>>27253416
ну так поднимать надо, будет нормальный тред с 10 душными додиками, а как еще может быть, веселого и быстрого треда про илюху меда в природе быть не может, скорость и ощущение живого места даёт т.н. нерелейтед. такая вот неудобная правда
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:25 27253447 77
177732780702701[...].jpg 173Кб, 1881x858
1881x858
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:49 27253450 78
>>27253440
как же галку с женечки корёжит
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:02 27253452 79
image.png 15Кб, 344x104
344x104
как так получилось что анал апдуяев выебал весь ру твич года за 2 или меньше? тогда как все кого вы смотрите, стримят по 5+ лет и глотают его пыль
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:09 27253453 80
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:20 27253456 81
IMG8786.jpeg 247Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG8785.jpeg 446Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG8784.jpeg 550Кб, 1920x2560
1920x2560
IMG8782.jpeg 315Кб, 2560x1920
2560x1920
Кажется в треде забыли по кому симпит король рунета 2009
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:23 27253457 82
image.png 2028Кб, 960x1707
960x1707
>>27253440
Почему он в начале своего перехода выглядил более феминно чем сейчас?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:35 27253462 83
>>27253440
денчик хамитов выглядит ебабельнее, чем гоблина из села моторское
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:36 27253466 84
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:17 27253469 85
прекратите девок сочных постить в моем инцельском сейфспейсе
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:23 27253471 86
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:25 27253472 87
231b1ffca8983da[...].gif 921Кб, 384x512
384x512
>>27253277
милая трансушка, лучше денхама раз в 10
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:32 27253473 88
>>27253444
Братан, тут всех все устраивает, можешь съебать туда развлекаться. Я уже два раза возвращался
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:34 27253474 89
>>27253456
бабуля накладная жёпа
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:58 27253476 90
image 79Кб, 640x640
640x640
трапика хочется
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:03 27253477 91
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:04 27253478 92
>>27253456
По бабке в 10 накидках халатах и балахонах
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:38 27253484 93
Full video clip[...].mp4 19324Кб, 360x640, 00:00:05
360x640
IMG202606221854[...].jpg 2276Кб, 2080x4624
2080x4624
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:57 27253486 94
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:05 27253489 95
178049131805118[...].mp4 5697Кб, 848x464, 00:00:27
848x464
>>27253429
оно блядь ещё и беременное?!
промою глаза видрилом
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:14 27253493 96
image.png 801Кб, 675x900
675x900
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:15 27253506 97
174358564897564[...].jpg 151Кб, 703x733
703x733
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:38 27253510 98
>>27253486
биомусор не может обидеть, только вызвать отвращение
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:46 27253513 99
>>27253493
приехал в гости к тете, мама ушла, заходишь в ванную а там тетя пикрил твои действия
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:06 27253516 100
17452194809900.mp4 436Кб, 380x430, 00:00:05
380x430
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:01 27253522 101
видели что нудлу тянка хейтила? что если в данном треде половина баб сидит?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:02 27253523 102
Новостное ебанько вообще уже ебанулось, уже 7 дней срет новостями про бензин
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:13 27253525 103
image.png 963Кб, 1000x1000
1000x1000
>>27253489
После 400 хуев сложно не залететь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:24 27253527 104
17401574607470.jpg 100Кб, 287x604
287x604
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:31 27253535 105
image.png 421Кб, 480x640
480x640
Величайшая британка после принцессы Дианы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:46 27253538 106
>>27253462
копроселова мб и гоблинша, но ставить хамита выше -расписаться в своем говноедстве и пидорстве
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:15 27253542 107
>>27253535
Наебышь в пузе чилится
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:46 27253544 108
>>27253525
пиздёж ради хайпа 99,9%
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:12 27253552 109
>>27253277
вот это индусы будут ебать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:26 27253557 110
>>27253535
а что принцесса Диана тоже с 400 мужиками спала что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:36 27253559 111
матка хитрая, из 400 видов спермы выбрала самую качественную и сильную
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:06 27253564 112
>>27253525
так а видос где посмотреть то
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:07 27253565 113
image 64Кб, 1041x608
1041x608
бля прикиньте там на улице +30 (или еще больше), а это чучело
>>27253456
ВСЯ в черном как настоящая жиробаска, ведь черный хорошо скрывает все недостатки фигуры (лишний вес и все целлюлиты), еще и в мешковой какой-то холщовой куртке нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:29 27253577 114
>>27253565
у нее еще штаны до пупка натянуты походу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:59 27253581 115
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:07 27253584 116
>>27253559
сильный сперматозоид ≠ качественные гены, какой-нить ромка прыгун или чмодье тоже родились, потому что сперматозоид с их генами оказался самым шустрым
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:41 27253595 117
image 3030Кб, 540x280
540x280
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:10 27253600 118
174890939521423.mp4 3973Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Кто-нибудь замечал это?
Когда Лёня начал подходить к Адочке, она уже приготовилась, что он её засосёт, но увы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:36 27253606 119
эсли мне поставят выбор между толстым упругим пенисом и некой вонючей дыркой то мой выбор будет очевиден
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:58 27253608 120
image.png 517Кб, 470x800
470x800
>Поднебесный, утверждающий, что без секса у мужчин нет энергии - это самый тупой пиздабол во вселенной. Люди, которые способны на реализацию самых ебанутых по своей эпичности неадекватных поступков никогда в жизни секса не видели
Это не лишено смысла
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:08 27253610 121
>>27253600
когда в последний момент вспомнил что тнн
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:08 27253611 122
Игорь Вихорьков[...].mp4 3117Кб, 1280x604, 00:00:59
1280x604
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:25 27253612 123
>>27253513
утешу старушку ну а чё
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:43 27253614 124
178213765755119[...].mp4 6073Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
как же штроху хочется, мощная бабища, расплодоносная так сказать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:48 27253616 125
>>27253606
О, Здорова Дедпи, будешь ответку делать на своё очередное разоблачение? Хотя чё я спрашиваю.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:18 27253624 126
image 126Кб, 268x299
268x299
>>27253577
еееесть такое, там заметили на одной фотке что еще возможно накладка жопная опять
>>27253581
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:31 27253627 127
в принципе если член женский то и пидорства никакого нет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:31 27253628 128
>>27253606
Выбор не есть вонючую рыбку и на хуй не садиться
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:37 27253630 129
вы кстати знали что тянка может только в одну неделю месяца забеременеть (после овуляции) в остальное можно спокойно кончать в писку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:50 27253632 130
Это целевой донат на палтус
Покушайте вкусной рыбки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:38 27253644 131
>>27253614
буквально тело мужика нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:39 27253645 132
>>27253614
ее все-таки трахнули? она теперь довольна?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:13:53 27253646 133
>>27253614
при каких обстоятельствах это снято?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:22 27253653 134
>>27253630
@monkey у каких животных скрытая овуляция и почему
Скрытая овуляция, когда внешних признаков течки почти нет, в основном у людей. У большинства млекопитающих овуляция видна по припухлостям, запаху или поведению, чтобы самцы знали, когда покрывать.

У некоторых приматов вроде бонобо или шимпанзе признаки слабее, но всё равно заметнее, чем у человека. Полностью скрытая овуляция — редкость, эволюционно она помогает поддерживать постоянный секс и парные связи, а не только в период размножения.

В остальном у животных это исключение, а не правило.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:04 27253657 135
мне даже пох на секс я хочу просто валяться с тянкой обниматься нежиться мне чувства и забота важнее
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:04 27253658 136
>>27253219
Нормалёк, только оденься нормально и причу сделай.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:32 27253660 137
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:33 27253661 138
178213780992839[...].mp4 7325Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:44 27253663 139
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:49 27253664 140
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:21 27253666 141
>>27253657
обнимать и трахать в пизду, накачивая спермой
а как кончишь обнимать снова, пока хуй не отдохнёт а потом снова накачивать спермой пизду жёская трахая пизду хуем
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:10 27253674 142
>>27253664
брухля брухле рознь, мне нравятся мясистые письки которые пожевать можно с пивком
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:29 27253684 143
>>27253674
а как же лотин персик
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:05 27253690 144
>мясистые письки которые пожевать можно с пивком
чел это звучит ужасно мерзко
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:29 27253693 145
1780560045959.mp4 740Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:44 27253701 146
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:57 27253706 147
>>27253693
это нейротёлка если что
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:06 27253708 148
>>27253557
Она чернильницей так-то была, это хуже
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:14 27253709 149
>>27253693
глиста с нейрофильтрами
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:32 27253710 150
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:02 27253714 151
гайс нахуя вы на пиьски смотрите
там щас месси будет играть
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:06 27253715 152
>>27253684
ну я же не сказал, что мне без брухли не нравится
просто есть мерзкая брухля, такая будто серо-коричневая и большая - вот это прям фу, а есть вполне себе аппетитная
у лоты лицо мальчика-подростка, какой бы там персик не был. встанет на это хз у кого
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:16 27253717 153
>>27253608
Есть видосик с косплеем 2Б, где она трусики палит?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:21 27253719 154
>>27253614
Всего то секс нужен был, и все, никаких истерик
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:45 27253723 155
>>27253614
Кто смог ее трахнуть?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:05 27253728 156
изображение.png 3289Кб, 2168x1231
2168x1231
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:23 27253729 157
>>27253728
> женечка
Женек гилтикус
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:28 27253730 158
>>27253714
Садовый гном опять на прогулку вышел
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:04 27253735 159
>лицо мальчика-подростка
чел это буквально самый популярный типаж у тянок
т.н. бейбифейс
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:30 27253738 160
>>27253728
подрубил*

не миссгендери, дерьмо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:49 27253739 161
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:57 27253740 162
изображение.png 2360Кб, 1576x1212
1576x1212
изображение.png 120Кб, 496x684
496x684
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:05 27253743 163
>>27253728
пидарас денис хамитов
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:23 27253747 164
>>27253728
Чо на бошке происходит? были вроде бы волосы погуще, теперь три волосины
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:36 27253751 165
image.png 100Кб, 248x185
248x185
телки текут только от таких

он дал пизды таджу
отпиздил хейтера
прошел 67км за полдня
а вы дальше пиздите на разика
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:48 27253752 166
image.png 641Кб, 857x458
857x458
То есть вы хотите сказать что эта свора пидорасов нарисовала все арты нейросетью, напрограммировали сайт также нейросеткой, правила выдумали нейронкой, и теперь им всем отстегнут по 300к на нос? ЗА ЧТО?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:11 27253755 167
>>27253747
крашеные волосы объемнее были
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:24 27253758 168
>>27253751
У него даже большой картинки нет, чмище
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:29 27253760 169
>>27253728
этого парня укусило чмодье и он стал пидорасом
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:20 27253765 170
20251228Attract[...].mp4 6590Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>>27253510
чушок, впитывай базу этой жизни
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:20 27253766 171
image 85Кб, 342x183
342x183
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:23 27253768 172
>>27253755
Хули не красится, запустил себя совсем
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:23 27253769 173
>>27253747
лысее пожилой скуф-пидарок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:37 27253773 174
щас даже луксмакситься не надо
достаточно выглядеть как саня
шарить за аниме твич аиб и тт
и телки тебе дадут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:49 27253774 175
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:52 27253775 176
Что то мне так грустно что нассал закончился(
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:42 27253783 177
>>27253614
ЧТО ЗА ВОИН ТРАХНУЛ ЭТУ ИСТЕРИЧНУЮ ВАЛЬКИРИЮ????
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:05 27253786 178
098876546534.jpg 305Кб, 896x1194
896x1194
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:32 27253788 179
>>27253765
Уровень философии женского пола
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:34 27253789 180
>>27253752
Чел нет больше программистов, есть управленцы АИ агентами и нейросетями которые задачи все выполняют
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:20 27253791 181
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:46 27253794 182
image.png 149Кб, 323x326
323x326
додики нах вам дырки
если они все выглядят щас как пикрил
то есть как кал
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:01 27253795 183
Хотели бы щас паничку словить?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:15 27253797 184
>>27253752
Братишка, а ты сам сможешь приличные картинки и сайт нагенерить? Ну давай попробуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:20 27253799 185
>>27253789
Не все. Ошибки исправлять они нихера не умеют. Говоришь ей исправить, она думает думает, потом че то меняет и говорит, что исправила, а ошибка так же осталась. И тут то приходится самому лезть в код и исправлять.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:36 27253800 186
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:50 27253801 187
177877433763109[...].png 577Кб, 628x733
628x733
почему когда галку наконец признали релейтед и началось обсуждение, вылез пидарас хамитов и начал активно форсится снова?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:01 27253803 188
1000048554.mp4 12978Кб, 720x1280, 00:00:38
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:55 27253809 189
image 3642Кб, 1681x936
1681x936
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:04 27253810 190
>>27253803
Он че котлету пожарил внутри булочки?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:18 27253813 191
хватит давать юшки спидарку ленивому, рейджбайт дхп это самый изичный способ получить юшки, для полных бездарных лентяев
не надо вестись, есть реально нуждающиеся аноны
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:36 27253817 192
>>27253809
мужика голого в зеркале дорисуй еще
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:39 27253819 193
>>27253801
потому что это один и тот же пидорас который копротивляется за ту сторону что поджигает сраки больше?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:39 27253820 194
image.png 14Кб, 415x172
415x172
>>27253803
1.5 касаря за заможенный бургер из магнита
ахуенно чё
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:44 27253821 195
>>27253608
Я прочитал эту простыню и вообще не увидел чтобы там нализывали халке, скорее наоборот угорали над её поведением и потешным игровым скиллом, да и вообще это больше краткое резюме ивента, а не резюме пути дворняги. Чел написал полную хуету которая не относится к статье, так называемый тайтлодебил.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:30 27253828 196
>>27253810
это готовый бургер замороженный, можно не жарить, рассчитан в том числе на микроволновку
но по-хорошему надо поджарить и котлету и булку с внутренней стороны
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:02 27253830 197
Анар отмечает 3 года своего стриминга. Зайдите поздравьте.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:19 27253833 198
image 67Кб, 227x245
227x245
какое ваше мнение по сабжу?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:38 27253835 199
дайте пожить
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:48 27253836 200
>>27253828
Мне заправке бургеры лучше готовили, так называемый английский мир
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:53 27253837 201
image.png 485Кб, 707x583
707x583
image.png 1040Кб, 993x682
993x682
наши дивки)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:57 27253840 202
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:27 27253841 203
>>27253835
> а ты сам сможешь приличные картинки
отказано
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:33 27253842 204
Галина Новосело[...].mp4 20011Кб, 1920x1080, 00:01:04
1920x1080
>>27253819
галка никому не поджигала сраки, кроме ебнутого вахтера-шизика. если следовать твоей логике, то пидарасом срет тот самый вахтер-шизик ака списочное ебанько
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:35 27253843 205
178205541071907[...].jpg 80Кб, 306x662
306x662
178205541074210[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
Кто из вас?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:44 27253845 206
image.png 70Кб, 320x303
320x303
я
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:46 27253846 207
snaptik75990616[...].mp4 1574Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:08 27253849 208
image.png 37Кб, 834x186
834x186
>>27253803
>>27253820

бляяя, причём в магазе стоит 1.75
ахуенно он наваривается
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:41 27253851 209
>>27253833
Хороший канал, ролики длинные, перед сном, чтоб заснуть, самое то, ещё и по делу, разработка+геймплей+сюжет. Так ещё и игры базовые. Жаль хохол.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:58 27253854 210
178066120107204[...].png 910Кб, 1338x745
1338x745
>>27253801
Почему Ляса молодая на столько сильно отличается от той Ляси, которая сейчас?
У нее буквально ебло другого человека
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:28 27253857 211
531689998223534[...].jpg 83Кб, 700x684
700x684
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:32 27253858 212
image 154Кб, 374x274
374x274
хочу нику
какие голые плечи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:44 27253860 213
178213712626408[...].mp4 18582Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
дайте имя этой улыбашки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:49 27253861 214
>>27253833
хорошая игра, до сих пор картридж лежит
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:55 27253862 215
1.png 2765Кб, 1920x1080
1920x1080
2.png 2888Кб, 1920x1080
1920x1080
3.png 2405Кб, 1920x1080
1920x1080
4.png 1990Кб, 1920x1080
1920x1080
Нашёл клона прадена лол
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:58 27253863 216
>>27253830
легенда спасибо за детство ты заменил мне чмодье
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:55 27253873 217
177840073568203[...].mp4 2250Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:16 27253875 218
>>27253833
смешной ховорок полусмешные шутехи на содержание похуй смотрю на фоне
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:19 27253876 219
image.png 60Кб, 234x131
234x131
почему ариша выбрала перда
а не каббыча
такой же лысый и занудный
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:43 27253882 220
>>27253857
Забавно конечно, что из-за того что вся эта гик-культура в Японии очень древняя, там буквально существуют деды-анимедибилы
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:48 27253883 221
image.png 36Кб, 168x198
168x198
у андрюхи норвуд уже пиздец да?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:52 27253884 222
image.png 261Кб, 707x706
707x706
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:05 27253889 223
>>27253854
пластика
у неё в сумме под дюжину операций было
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:06 27253890 224
>>27253854
Ляся молодая пережила отмену из-за теневого и продюсирование в Бангладеше
После этого она никогда не была прежней
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:13 27253892 225
кашись у меня траблы с памятью начались. заметил как стало сложно запоминать что-то новое. а еще стал забывать то что раньше мог сгенерить в голове за наносекунду
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:21 27253893 226
>>27253876
Потому что перд популярный и с деньгами
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:34 27253894 227
>>27253884
Мне поэтому большая грудь не нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:48 27253897 228
>>27253873
Этими хазарскими милкшейкерами можно накормить целый взвод ЦАХАЛА
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:59 27253899 229
>>27253892
Сколько тебе лет? У меня после 29 где то такое началось.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:00 27253900 230
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:01 27253902 231
image.png 585Кб, 686x735
686x735
маму побили((
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:16 27253904 232
>>27253884
Мне поэтому большая грудь нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:26 27253906 233
image 181Кб, 758x647
758x647
>>27253890
>продюсирование в Бангладеше
знаменитый паджитский модельный бизнес
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:33 27253908 234
>>27253884
Мне поэтому большая грудь нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:38 27253909 235
>>27253899
почти 30. уже год такое замечаю или даже 2
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:42 27253910 236
>>27253904
Нравится, когда обвисло все?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:56 27253913 237
>>27253902
Подтяжку лба ей сделали, пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:15 27253915 238
VID202606222137[...].mp4 1371Кб, 704x832, 00:00:06
704x832
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:34 27253918 239
>>27253909
У меня еще генетика похоже, я когда малой был, у меян мама все время все забывала, а я такой думал, как можно забывать все время, а сейчас я дорос до ее возраста и у меня так же.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:48 27253920 240
image.png 140Кб, 337x397
337x397
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:02 27253921 241
>>27253892
после короны было
ну я еще долбоеб пил раньше, тоже повлияло
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:04 27253922 242
>>27253902
братья богданофф передают привет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:07 27253923 243
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:12 27253924 244
>>27253902
Опять бабка какую-то ебаную процедурц коссметологическую сделала, а они ещё над луксмаксерами смеются, которые себе по лицу молоточками стучат
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:13 27253925 245
>>27253910
А как должна выглядеть большая увесистая натуральная грудь? Как шары стоячие у бимбоунитазов?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:31 27253926 246
>>27253842
перефорсоебанат, угомонись
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:35 27253927 247
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:48 27253930 248
>>27253565
Она в этом фул-эквипе ниндзи и маске в Бангкоке нахуй в +37
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:18 27253935 249
>>27253926
себя узнал что ли? орунах
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:49 27253940 250
>>27253921
>я еще долбоеб пил раньше
что это за препарат такой?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:55 27253942 251
теперь это подсосов галки тред? почему кругом обсуждают эту колхозницу и каких то пидарасов трапов постят
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:08 27253944 252
178188562298308[...].mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:28 27253946 253
IMG8711.MP4 1314Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:42 27253950 254
>>27253930
>>27253565
Сынки, вы забываете, это же бабка. Бабки всегда мерзнут даже в жару. Вспомните старушек, которые летом в шубах старых ходят.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:01 27253952 255
>>27253935
>это ты
>нет, ты
дерьмо, тебя видно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:11 27253953 256
>>27253925
Так и должна выглядеть. Но мне это не нравится. Небольшая упругая грудь лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:15 27253955 257
>>27253942
>тред подсосов
>галка подсос
>почему обсуждают подсоса
ты даун? ну иди в д поплачь может полегчает
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:32 27253958 258
image.png 777Кб, 1324x783
1324x783
парень
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:39 27253959 259
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:14 27253965 260
>>27253930
я понимаю почему так делают прям совсем жиробасы, они еще в худи постоянно чтобы дополнительно лысину скрывать капюшоном
а эта дура то че бля, вроде не настолько жирная
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:17 27253966 261
ульяна просто королева треда поэтому обсуждают
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:30 27253969 262
>>27253952
>я первый сказал бебебе я в домике

)))
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:48 27253972 263
>>27253940
алко блять, еще и под сижки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:53 27253973 264
>>27253950
эм... занятный факс, а ведь ряльна
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:53 27253974 265
16867591560220.jpg 208Кб, 1549x1062
1549x1062
16869604683911.jpg 241Кб, 779x745
779x745
>>27253925
чем тебе шары не угодили? не пон
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:00 27253975 266
image.png 18642Кб, 3009x3997
3009x3997
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:55 27253982 267
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:06 27253984 268
17096553770900.mp4 2253Кб, 960x1080, 00:00:07
960x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 19:50:07 27253985 269
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:25 27253993 270
Ну вообще-то на ебаной жаре надо максимально закрывать всё тело одеждой что бы потом не выглядеть батраком коричневым.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:25 27253994 271
image.png 662Кб, 715x955
715x955
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:40 27253995 272
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:54 27253997 273
>>27253975
Тот самый момент, когда понимаешь что мог пройти в школе все эти гамзы за лето, а сейчас за 5 лет
Сеймы?
22/06/26 Пнд 19:52:01 27253998 274
>>27253975
так называемая агушная база
ну по крайней мере кирби веселая игра хз в остальное не играл
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:30 27254003 275
>>27253833
заебал платными видео, сука какол жадный
никто столько платных видео для донатеров не выпускает на ютубе
а так классные видосы, монтажики лютые в 3д завозит с шутками
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:32 27254004 276
>>27253993
Все шейхи ходят в белом, а не в черном, дебич. Только бабульке холодно, поэтому она черное носит.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:53 27254006 277
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:21 27254010 278
>>27253997
есть такое. работа убивает
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:30 27254011 279
Ну да, сюжет весьма залупный во втором сезоне. На момент выхода он казался гораздо интереснее. Наверное, из-за интриги эпизодичекого выпуска. И я уже не первый раз прохожу. Кароч люблю ходячих, жаль, что телтейл обанкротились и всё проебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:16 27254018 280
>>27254004
В черном тоже ходят.
На самом деле черная одежда тоже защищает от жары. Все знают, что черное сильно впитывает в себя тепло, но мало кто знает, что черное еще и сильно излучает тепло. Поэтому радиаторы красят черной краской.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:34 27254023 281
178195936997208[...].jpg 343Кб, 851x1061
851x1061
Перед вами делема трахнуть иркупартак жеку гилтикуса
Кого выберите?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:38 27254024 282
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:41 27254026 283
>>27253975
не играл ни во что кроме скайрима
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:42 27254027 284
соевое удивление.mp4 2041Кб, 500x506, 00:00:14
500x506
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:53 27254028 285
hijab-ass.png 1048Кб, 977x1466
977x1466
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:17 27254033 286
вы кто по жизни ребят
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:18 27254034 287
>>27253915
А эта пиздося еще стримит?
Такие там эпичные бубалехи, я просто ухахатываюсь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:26 27254035 288
гайс я тут подумал. твич это контора пидарасов и ублюдков буквально. смотрите: с каждого стримера твич получает проценты (реклама, подписки, донаты) постоянно. но что получает стример? ограниченное место под воды которые будут удаляться со временем. а могли из этих процентов расширять хранилище индивидуально под воды. почему тот же ютуб может хранить до сих пор видео со всего мира, а твич нет? потому что твич это контора жадных пидарасов
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:34 27254036 289
image 832Кб, 1200x675
1200x675
>>27254018
Блять, чел, ты хоть понимаешь, что несешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:42 27254039 290
>>27253892
это из за финастерида
дигидротестостерон напрямую влияет на рабочую память и когнитивные функции
а ты думал почему все мужики умнее баб в среднем по больнице?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:58 27254041 291
image.png 257Кб, 625x806
625x806
гспди за что мне все это
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:36 27254047 292
436343773.png 2755Кб, 1920x1080
1920x1080
1778933018805-0[...].png 1598Кб, 1063x1008
1063x1008
Приехали пиздюлей давать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:40 27254048 293
>>27253661
Сиськи в отражении видно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:56 27254050 294
>>27254036
Ты можешь скопировать мой пост и вбить в нейронку, она тебе подтвердит.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:18 27254052 295
>>27254036
ну так он и написал излучает
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:33 27254054 296
>>27253975
какая же АХУИТЕЛЬНАЯ платформа
даже вульфик портанули
еще бы карточку на пару терабайт + лайт
идеально
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:40 27254056 297
>>27253975 - соевый воротила, обеспечивает 5% мирового траффика сои
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:59 27254061 298
>>27254028
Странеая картина над кроватью, эта типа альбом какой то или че.? В чем искусиво?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:19 27254063 299
>>27254050
> что черное еще и сильно излучает тепло
@monkey опровергни или подтверди
как цвет поверхности кореллирует с мощностью теплоотдачи излучением
Черный цвет действительно сильнее излучает тепло по сравнению со светлым. Это следует из закона Кирхгофа: хорошие поглотители излучения — хорошие излучатели. Чёрные поверхности имеют высокую степень черноты (эмиссивность близка к 1), поэтому отдают тепло радиацией эффективнее.

Светлые и блестящие поверхности, наоборот, отражают большую часть падающего излучения и имеют низкую эмиссивность, так что хуже излучают. Цвет влияет именно на радиационную составляющую теплоотдачи, а не на конвекцию или теплопроводность.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:23 27254065 300
>>27253984
на мою башню садится
на мою башню садится
на мою башню садится
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:35 27254068 301
>>27254061 - пидарас рассматривает какие-то картины, а не жопу
пидарасина бля ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:47 27254069 302
>>27254054
большинство игр не от самой нинтенды там лагучее дерьмо на минималочках
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:56 27254071 303
>>27254039
я не пью финастерид и вообще ничего не пью
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:28 27254076 304
image.png 483Кб, 592x684
592x684
а ведь его ебали...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:33 27254077 305
>>27254004
Бедуинам расскажи долбоеб
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:44 27254081 306
>>27254065
маловата башня, аж упала как низка присесть пришлось
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:50 27254082 307
кто не смотрит щас игру бога футбола лео месси, тот лох, пидор и чмырь
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:57 27254089 308
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:58 27254090 309
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:11 27254091 310
image.png 276Кб, 451x544
451x544
>>27254076
блядь что сним, буквально за пару лет так всрался
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:15 27254093 311
image 13Кб, 92x64
92x64
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:29 27254095 312
> лох, пидор и чмырь
точное определение каждого любителя футбола
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:43 27254097 313
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:52 27254101 314
image.png 67Кб, 585x495
585x495
это у них три брата играют?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:54 27254102 315
гайс будете горячий свежий кал?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:00 27254103 316
>>27254091
Пора обратно переходить в мужской пол и жениться.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:22 27254107 317
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:41 27254110 318
>>27254082
очень интересно смотреть как потные взрослые мужики мячик пинают и при любом удобном моменте падают крича от надуманной боли чтобы судья дал карточку игроку из противоположной команды
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:13 27254111 319
image.png 374Кб, 568x713
568x713
что-то ваш пидорас спекся
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:50 27254114 320
>>27254076
а ведь он не сказал ни одного плохого слова о мэде и мэдобратве
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:05 27254117 321
1648230322658.mp4 11540Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
вавава
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:16 27254119 322
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:26 27254120 323
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:30 27254121 324
>>27254111
насадка на тело червя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:05:51 27254127 325
image.png 294Кб, 824x600
824x600
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:06 27254131 326
image.png 1Кб, 58x43
58x43
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:27 27254133 327
128476128741.mp4 14088Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
>>27254089
>>27254111
уберите это из треда мне страшно с таких рож
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:57 27254143 328
>>27253975
вот это крутик. эта коллекция наверно суммарно под 400к рублей.
чисто айтишник наносек рубит в агушу гейминг
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:59 27254144 329
>>27254036
Манекены тепло не излучают, человеческое тело излучает, при норме выше 36 градусов. Если на улице погода ниже 36 градусов, то получится тепло от тела будет выбивать тепло от Солнца.
Ты щас был побеждён научными фактами, признайся в этом и извинись в реплае.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:08 27254146 330
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:30 27254149 331
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:01 27254153 332
>>27254117
а в начале из норы вылазить не хотел долбоёб
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:13 27254156 333
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:32 27254159 334
Я сейчас делаю сравнительный анализ Севильского цирюльника Джоаккино Россини по Бомарше с Му Гуйин Мей Ланьфана по Лу Цзинъянему.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:35 27254161 335
>>27254091
Начались ебейшие заебы на лукмаксинг. куча процедур за короткий период. Организм не железный. Отеки, опухоли плюс ботокс вкруговую для натяжки кожи.
Вот те самые два года постоянная ебка организма.
Потом будет как та баба >>27253994 , у которой глаза не закрываются.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:44 27254163 336
1640842325130.PNG 377Кб, 709x441
709x441
22/06/26 Пнд 20:09:45 27254164 337
изображение.png 1292Кб, 1333x853
1333x853
я спасу вику из этого ада на 30 зрилов....
i can fix her...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:05 27254166 338
>>27254047
писька не мыта и не брита 4 дня
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:29 27254170 339
>>27254133
Ты не имеешь права на страх при таком владении катаной.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:26 27254179 340
>>27254164
пердота это реально психическое оружие, людской говномидас
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:53 27254180 341
image.png 194Кб, 401x539
401x539
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:24 27254183 342
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:27 27254184 343
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:50 27254188 344
178214785824336[...].mp4 2191Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:58 27254191 345
image 369Кб, 719x608
719x608
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:01 27254192 346
image.png 56Кб, 355x125
355x125
че ето
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:29 27254197 347
2.mp4 19626Кб, 576x1024, 00:02:55
576x1024
В европарламенте приняли более строгие законы по миграции и депортации, 400 за 200 против
200 леваков потом кричали позор вам и что им стало страшно в зале от ликования так называемых правых
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:19 27254198 348
neuroslop.jpg 285Кб, 912x1136
912x1136
>>27254023
@artmonkey
сделай из него фембоя
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:36 27254200 349
>>27254191
твоя мама не лучше выглядит скорее всего
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:10 27254204 350
>>27254198
ТРАХАТЬ В ГЛОТКУ СО СЛЮНЯМИ
ЧТОБЫ ГЫРЛЫК ГЫРЛЫК ГЫРЛЫК
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:46 27254208 351
>>27254200
тут у местных мамам под 60лет если не больше
Аноним 22/06/26 Пнд 20:14:55 27254210 352
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:08 27254214 353
17684843829700.mp4 1353Кб, 480x852, 00:00:13
480x852
> Но мне это не нравится. Небольшая упругая грудь лучше.
уровень пролактина представили
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:12 27254215 354
гайс чё-то я прям горечь чувствую, когда читаю про то как теллтейл настала пизда...
я надеюсь чуваки которые сбежали в adhoc и сделали охуенный диспач не обосруться так же (хотя они диспач так долго делали, что у них вряд ли чё-то кардинально изменилось во внутрянке)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:16 27254216 355
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:42 27254221 356
>>27254197
а в чём большая строгость? теперь любому приплывшему на лодке негру будут платить 200 евро вместо 400?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:46 27254222 357
>>27254090
ежовик неплохой, но он концетрирует. его выпить перед игрухой или сериалом, лучше впитываешь информацию проникаешься атмосферой. но глобальных изменений от него нет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:06 27254225 358
1782148569970.mp4 6374Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:17 27254227 359
22/06/26 Пнд 20:17:13 27254231 360
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:19 27254233 361
178214830654983[...].webm 3979Кб, 960x530, 00:00:10
960x530
178214823261219[...].webm 4059Кб, 960x512, 00:00:09
960x512
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:46 27254239 362
раньше кринжевал с аврил лавин ранеток и винтаж сейчас слушаю. конкретно сейчас винтаж - микки
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:15 27254242 363
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:46 27254244 364
так хочется бегать начать по утрам но до ближайшего приличного парка для бегунков час добираться, живу в помойке баля
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:10 27254248 365
местных мам давно не трахали
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:21 27254250 366
>>27254221
ну почитай в интернете
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:47 27254252 367
2026-06-22-2019[...].png 1627Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-22-2018[...].png 1631Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-22-2018[...].png 1617Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:52 27254254 368
Как такое принять. Смотрю стрим по Готике Ремейку. Девочка играет. Она играет без советов лучше чем ВЛГ. Уверенно разваливает кабины, боссов бьет.
И что-то дядя игровик охуеть как сливает даже ноунейм бабам с твича.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:53 27254255 369
image.png 816Кб, 960x530
960x530
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:00 27254258 370
AT-cm834479779.mp4 18781Кб, 1920x1080, 00:00:59
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:01 27254259 371
178214870076702[...].mp4 1881Кб, 864x576, 00:00:18
864x576
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:04 27254260 372
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:17 27254263 373
75001.jpg 52Кб, 421x252
421x252
Сука Смолов... Забил бы он тогда мы бы стали чемпионами мира, просто представь.. Он даже не жалеет об этом и продолжает бить людей стульями в кофейнях, просто пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:35 27254266 374
>>27254200
>скорее всего
пидарок торгуется хахаха, моя мамка уже бабушка, равнозначное сравнение для хамитова хахахаха
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:52 27254267 375
>>27254233
а чё сложно в верхний угол ебануть чтоли? до него же не дотянется челик этот по любому как ни прыгай
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:02 27254270 376
image.png 814Кб, 1282x671
1282x671
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:17 27254272 377
Какое же месси дерьмо
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:45 27254274 378
футболодауны это буквально низшая ступень развития человечества

сэймы?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:58 27254276 379
>>27254250
а ты чё будешь делать тогда? нихуя се устроился тут
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:04 27254277 380
image.png 1033Кб, 1309x585
1309x585
КУПИЛ КАЛ ЗА 1000 ДОЛАРОВ ЧТОБЫ ФОРЗА НА ЛОУ СЕТТИНГС
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:07 27254278 381
>>27253958
красивая марамоечка, таким мы писю лижем
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:15 27254280 382
>>27254233
Дизет мог бы играть на чм
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:20 27254281 383
>>27254274
собачники все равно хуже
причем намного
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:25 27254282 384
IMG202606222021[...].jpg 2250Кб, 2080x4624
2080x4624
>>27253728
Надеюсь его не отменят а то эти пидары найдут новую жертву....
22/06/26 Пнд 20:22:30 27254284 385
>>27254263
>. Забил бы он тогда
и рф играла бы дальше с англией
были бы пиздилки на улицах фанатов кого нить убили бы как на евро 16 и ваще пиздец
нах надо
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:30 27254285 386
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:38 27254287 387
почему я не удивлен что чмаска и чмодье ебаное смотрят футбол? хотя дядя говно тоже недавно на крылья ходил
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:15 27254292 388
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:33 27254294 389
>>27254252
Она выёбывалась на Ненормову и вот что из этого вышло
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:34 27254295 390
>>27254282
это ты заказываешь 4 колы в додо?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:43 27254296 391
>>27254252
чего не сделаешь чтобы быть насадкой на хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:48 27254298 392
178214696148003[...].jpg 408Кб, 785x1368
785x1368
эммммм
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:09 27254301 393
>Устройство оборудовано 16 ГБ оперативной памяти
а нах это говно нужно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:32 27254302 394
photo0jpg.jpg 219Кб, 1400x800
1400x800
>>27254252
Деанонил гостинку. На патриках поселилась
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:50 27254305 395
>>27254164
вроде говорили что у нее зумерок какой-то на ебыре и на стримах у нее сидит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:18 27254312 396
>>27254302
анару скажи пусть вместе на патриках постримят
завоз будет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:04 27254313 397
1782149170505.png 1500Кб, 1184x962
1184x962
Какая же Соня в новом Мортале красивая
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:15 27254316 398
>>27254164
ей уже лет 30 или сколько
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:21 27254317 399
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:27 27254318 400
>>27254282
весь день капчуешь пидорас с подоконником вместо стола
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:37 27254320 401
>>27254285
Какие блять ожидание? Это легчейший гол, они должны за свои зарплаты это по сто раз отрабатывать а он просто в ворота не попал. Это как бы если спидранер забыл как игру проходить
22/06/26 Пнд 20:27:11 27254325 402
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:14 27254326 403
image.png 4605Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:21 27254327 404
>>27254320 - тупой еблан реплаит что-то на цитату аршавина
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:12 27254334 405
эмм чел ты не понимаешь пнуть ножкой мячик в нужном направлении это целая наука... люди этому годами учатся, десятилетиями... это тебе не преподом физики быть в каком-нибудь замкадском универе за 40к, тут все намного сложнее
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:18 27254337 406
>>27254305
ты с дестрой путаешь, та старуха ебется с молодым каким-то, а эта вика целибат
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:21 27254338 407
image 181Кб, 1482x1178
1482x1178
брать?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:30 27254348 408
>>27254320
он думал что как во время тренировок ворота передвинут под удар мяча...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:36 27254350 409
>>27254327
> аршавина
прочитал как арашвайна
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:58 27254354 410
>>27254338
надо выпустить комп корпус в виде чемодана
тёма лебедев обосрётся от зависти
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:58 27254355 411
>>27254338
с одной стороны все рофлят что эпл выебывается каким-то своим невероятным дизайном якобы, с другой стороны на пике пиздец совсем полный
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:03 27254356 412
1782149391380.webm 3730Кб, 1080x1920, 00:00:06
1080x1920
1782149391383.mp4 2564Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:04 27254357 413
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:02 27254365 414
>>27254294
моторкинских боялись даже чеченцы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:04 27254366 415
1782148861337301.mp4 3750Кб, 1278x720, 00:00:03
1278x720
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:17 27254368 416
image.png 861Кб, 1280x720
1280x720
>>27254338
я бы собрал маленькую коробочку которая будет производительнее и эстетичнее
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:25 27254369 417
image1780147722[...].png 68Кб, 226x215
226x215
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:38 27254371 418
>>27254298
вай баля, на оплодотворение, срошно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:31:40 27254372 419
>>27254354
сейм но унитаз в виде чемодана
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:05 27254375 420
image.png 538Кб, 1013x521
1013x521
>>27254338
что-то лажа какая-то,60 фпс уж могли бы потянуть за 150 тыс.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:15 27254377 421
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:28 27254378 422
17465584322090.mp4 811Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:37 27254382 423
252525.png 2319Кб, 1920x1080
1920x1080
Из-за этого пидораса чуть не обосрался
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:46 27254384 424
>>27254338
Гои не поняли отсылки на Мекку
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:51 27254385 425
1782149576035.mp4 3909Кб, 384x384, 00:00:29
384x384
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:04 27254387 426
1782149583209.png 69Кб, 289x246
289x246
ЗАЖЕЧЬ КИШКУ ЗЕМЛИ!
СИРАНУТЬ ПО СТОРОНАМ!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:19 27254391 427
>>27254382

По моему в оригинале они не были такие огромные
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:33 27254393 428
image.png 439Кб, 500x666
500x666
image.png 1288Кб, 1279x1073
1279x1073
image.png 465Кб, 534x800
534x800
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:38 27254394 429
178196465072902[...].mp4 839Кб, 568x310, 00:00:06
568x310
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:55 27254397 430
178214958222919[...].webp 70Кб, 1460x1026
1460x1026
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:02 27254398 431
>>27254368
Не будет. Никакая твоя короббочка не будет лучше заводской коробки. У тебя все из типовых деталей там буквально все индивидуал где продуманнь все до мелочей от отвода тепла до мощности
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:15 27254401 432
1782149661463.mp4 1991Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:28 27254403 433
>>27254393
Это было единственное аниме, которое я ждал каждый день. По 2х2 его показывали.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:34:39 27254405 434
>>27254338
Это поклонение сатурну или чето типо тогоэ
22/06/26 Пнд 20:34:49 27254406 435
>>27254397
генич норм комментатор хз че к нему доебались
единственное кринж что здоровый мужик так завязан в медиакале
но бабло от винлайна не пахнет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:38 27254411 436
Сколько в России все таки много молодых, талантливых музыкантов.

Слава КПСС
DEAD BLONDE
GSPD
TOK$IS
Телка которая Матушку землю поет
Группа Ягода
MIA BOYKA
DJ HAVAL


А у американцев что? Сабрина Карпетнер или пара негров?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:56 27254413 437
>>27254384
долбоеб у этого есть название Кааба
иншалла
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:58 27254414 438
>>27254355
Что не так? Все гениальное просто.
Габен рассказывал, что они начали разработку Машины с проектирования охлаждения. А потом вокруг охлаждения всё остальное. Черный кубик идеальная форма. Ничего лишнего. Впишется в любой интерьер.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:59 27254415 439
>>27254397
откуда у генича жена нах
я думал он петуш как черданцев
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:00 27254416 440
>>27254391
Да. Еще и сидит в полной темноте фырчит пердит. Ужас блин.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:13 27254419 441
1782149772261.jpg 250Кб, 1280x994
1280x994
Стейк в летней кафешке признайся захотел
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:29 27254422 442
image.png 857Кб, 1163x1047
1163x1047
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:48 27254424 443
1782149815073.mp4 764Кб, 640x360, 00:00:03
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:57 27254427 444
>>27254422
аниме телка это охуенно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:15 27254428 445
>>27254419
несъедобная рыготня по папичу
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:21 27254431 446
>>27254413
есть ещё стример такой кааба-кидд
исламист наверное
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:32 27254433 447
>>27254375
Кубоёбина опять там высирает ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ МНЕНИЕ.
Сам комп собрать не может, но начинает че-то там рассуждать про производительность.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:25 27254438 448
1782149904290.mp4 853Кб, 480x702, 00:00:03
480x702
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:35 27254439 449
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:50 27254442 450
1782149519086877.mp4 678Кб, 718x518, 00:00:14
718x518
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:54 27254443 451
изображение.png 78Кб, 300x194
300x194
>>27254419
а че не в медицинском тазике?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:25 27254445 452
1782149964562.png 446Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:50 27254449 453
image.png 2607Кб, 1059x1280
1059x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:54 27254450 454
178176273412507[...].gif 1962Кб, 1200x672
1200x672
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:59 27254452 455
Снимок экрана 2[...].png 1855Кб, 1977x1120
1977x1120
Однажды Илюха поймёт что был не прав и ему нужна только такая жена
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:02 27254453 456
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:14 27254455 457
местного розлива.mp4 6700Кб, 618x530, 00:02:43
618x530
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:16 27254456 458
футболодебилы поясните
почему 11 потных мужиков пинают мяч
почему именно мяч блять?
не бутылку не банку с калом не шар
а именно ебучий ball
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:28 27254457 459
>>27254442

Кот увидел, как ты дрочишь, и испытывает омерзение
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:02 27254459 460
>>27254438
Полностью согласен с колхозницей, мне почти 30 годиков пробовал посмотреть не смог пересилить тонны несмешных шуток для пятилетних детей и дропнул на серии 14-15
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:06 27254461 461
111.png 115Кб, 315x160
315x160
Он уже смотрел?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:26 27254463 462
178207257607508[...].mp4 22956Кб, 720x1280, 00:00:53
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:34 27254465 463
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:49 27254471 464
photo2026-06-22[...].jpg 457Кб, 1919x2560
1919x2560
photo2026-06-22[...].jpg 555Кб, 1919x2560
1919x2560
>>27254452
но она уже будет вынашивать моего батыра
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:02 27254474 465
Лул опять пеналь не забил а с игры забил гномио
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:22 27254477 466
imag22222222es.jpg 13Кб, 739x415
739x415
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:38 27254479 467
Гитара.mp4 4371Кб, 704x1280, 00:00:09
704x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:46 27254481 468
Месси лучший бомбер в истории чемпионатов мира
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:12 27254489 469
65465465465465.webp 26Кб, 800x800
800x800
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:30 27254491 470
>>27254463
какой у него под колпаком норвуд?
я думаю седьмой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:40 27254495 471
>>27254474
австрийцы пожалели карлика
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:12 27254499 472
>>27254287
Залетуха ёбаная, чмодьё всегда был по футболу, более того, он сам играл, пока серьёзно не поломал ногу
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:23 27254501 473
image.png 104Кб, 220x302
220x302
кто пиздел
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:29 27254502 474
а рунах
>дэвид алаба
>национальность австриец
>выглядит как черный японец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:09 27254506 475
>>27254452
вебкамщица, алкашка, наркоманка?
чмодье - это не дядя говно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:53 27254513 476
178212827429500[...].jpg 10Кб, 130x118
130x118
ариш
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:10 27254517 477
изображение.png 248Кб, 1012x705
1012x705
изображение.png 591Кб, 667x597
667x597
изображение.png 792Кб, 787x836
787x836
>>27254502
>национальность австриец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:23 27254518 478
image.png 255Кб, 469x653
469x653
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:37 27254519 479
1781981400302.png 257Кб, 668x939
668x939
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:39 27254520 480
Месси это легенда. Такого уровня футболиста до сих пор нету. Все эти Ишаки, Халанды это мусор им только в Динамо играть
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:42 27254521 481
>>27254499
*пока не стал жирным и старым
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:51 27254525 482
>>27254501
переделайте на илюху мэда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:53 27254526 483
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:58 27254529 484
меня ебут жоска черным хуем в коричневое очко
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:04 27254531 485
image.png 2899Кб, 2926x4096
2926x4096
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:06 27254532 486
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:14 27254534 487
image.png 489Кб, 960x1280
960x1280
>>27254445
я еще новый толком не попользовал, тупо лежит на столе и хз че с ним делать кроме как ебашить селфаки и снимать как мне сосут
стоит обновляться?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:21 27254536 488
прикиньте в пизду хуй совать каждый день
это вообще реально?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:04 27254541 489
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:30 27254545 490
из пизд воняет и жижа выделяется
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:31 27254546 491
>>27254536
Когда женишься, придется
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:41 27254549 492
я лучше в мяч пальцы засуну
я же ногомячист
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:53 27254550 493
Месси чем-то похож на австрийского художника, есть кто сейм?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:53 27254551 494
>>27254536
лучше в рот и в жопу, пизда для пидоров. а если тебе подставляют в пользование не все отверстия то ты удобнич-низкоранговец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:54 27254552 495
прикиньте черный хуй иметь те пизда сама на хуй насаживается
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:54 27254554 496
>>27254536
надоедает если баба одна и та же, особенно когда ты с ней живёшь и видишь без макияжа и фильтров
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:16 27254557 497
>>27254534
Конечно стоит. Покупай новый самый топовый. Ты же не лох со старым ходить.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:19 27254558 498
>>27254536
нереально, я не верю, что люди таким в жизни занимаются
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:22 27254559 499
photo2026-05-21[...].jpg 60Кб, 835x1280
835x1280
>>27254506
>вебкамщица, алкашка, наркоманка
минусы будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:13 27254563 500
как же хочется быть чернокожим богом и ебать сучек Господи ну почему я такой хуесос
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:17 27254566 501
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:23 27254568 502
>>27254557
понял. тогда лоху скину на авито старье бу-шное
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:26 27254569 503


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов