Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 469 179 97
Подсосов Мэда тред №13621 Аноним 22/06/26 Пнд 07:56:02 27249170 1
VID202606220953[...].mp4 1816Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
image 1968Кб, 1376x1143
1376x1143
>>27247912 (OP)
Бельгия и Иран сыграли вничью 0:0 на ЧМ-2026
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:33 27249174 2
Дядя проеб проебал ваши дони дони на ставках
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:49 27249175 3
Снимок экрана 2[...].png 759Кб, 700x911
700x911
женечка гилти 🩷
Аноним 22/06/26 Пнд 07:57:53 27249176 4
178207483463405[...].jpg 1484Кб, 1920x2560
1920x2560
178207490437106[...].png 86Кб, 250x331
250x331
ААХХАХАХ У НЕЁ РЕАЛЬНО НАКЛАДНАЯ ЖОПА
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:27 27249177 5
последний видос штефанова...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:59:30 27249178 6
178209514444706[...].mp4 26497Кб, 1352x760, 00:00:16
1352x760
Чё бы делали в такой ситуации? Стерпели бы? А хули ещё делать, она малолетка её бить нельзя. Ответили бы как-то?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:00:06 27249179 7
>>27249178
я почти не выхожу на улицу и уж точно не стал бы доебываться до кучки подростков
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:12 27249182 8
image 96Кб, 714x1006
714x1006
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:41 27249184 9
>>27249178
Я из дома не выхожу спецом чтобы в такие ситуации не попасть
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:42 27249185 10
VID202606051356[...].mp4 2761Кб, 464x824, 00:00:16
464x824
Вкатился
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:50 27249186 11
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:20 27249188 12
>>27249179
Ну бля понятное дело мало бы кто попал в такую ситуацию. Но вот представь что ты решил по приколу в первый раз жизни доебаться до кого-то. И вот в такую ситуацию встрял.

Просто я реально хз чё тут можно сделать. Кроме как к какому-то парню повернуться и на фулл серьез ебале сказать типо «над чем смеешься?». И если чё хотя бы его пиздануть ну или припугнуть, чтобы другие потухли.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:34 27249189 13
>>27249176
дерьмо все никак не может смириться со старением, жалкое зрелище
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:48 27249190 14
дядя сперма.mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:53 27249191 15
178104169256207[...].mp4 9516Кб, 1536x864, 00:00:26
1536x864
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:10 27249192 16
>>27249175
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа. Такую на руках носить нужно и завтрак приносить в постель. Будь у меня такая я бы уже удвоил население страны.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:21 27249194 17
178207003264408[...].jpg 110Кб, 1014x1067
1014x1067
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:53 27249195 18
Аноним 22/06/26 Пнд 08:06:34 27249196 19
>>27249194
Я без звука смотрел и сперва подумал что Ваномас подстригся

Вот его как раз в теории можно уебать чтобы как-то выбраться из этой истории не чмом
Аноним 22/06/26 Пнд 08:07:59 27249198 20
1782104877758.mp4 2756Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
БаоБаи Привет
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:39 27249204 21
это-сука.mp4 15075Кб, 1024x576, 00:01:42
1024x576
>>27249178
сделал бы пикрил
бей бабу молотом, будет баба золотом
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:43 27249206 22
1782105279024.mp4 4362Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 08:15:41 27249208 23
1782105340998.jpg 155Кб, 1080x1350
1080x1350
Чецвы хочеца
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:46 27249209 24
178210414316705[...].png 1235Кб, 1212x815
1212x815
Доброе утро
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:56 27249210 25
image 87Кб, 233x253
233x253
it's over
Аноним 22/06/26 Пнд 08:19:59 27249216 26
1782105582178.mp4 5982Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:44 27249218 27
image 60Кб, 208x393
208x393
Вот бы с Лизой в кроватке проснуться, приобнять, за жопу потрогать
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:54 27249219 28
1782105713693.jpg 507Кб, 1080x1084
1080x1084
Я кажись Робот ABC!
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:16 27249221 29
1782106093666.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:54 27249223 30
photo2026-05-01[...].jpg 149Кб, 960x955
960x955
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:14 27249228 31
IMG8781.jpeg 854Кб, 1905x2560
1905x2560
Моя будущая жена. С ней мы возродим русскую нацию…ну или польскую…
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:03 27249233 32
photo2026-06-17[...].jpg 542Кб, 1919x2560
1919x2560
Моя будущая жена. С ней мы возродим русскую нацию…ну или башкирскую…
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:13 27249236 33
1782106690474.mp4 5154Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:41 27249237 34
Зачем Дэнхам в порнухе снимался?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:40:28 27249241 35
66697.mp4 9883Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
66700.mp4 8267Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
66701.mp4 13527Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:19 27249245 36
image 31Кб, 1200x564
1200x564
Гребанный Нассал
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:58 27249247 37
1782107139781.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Моя будущая жена. С ней мы возродим русскую нацию…ну или сибирскую…
Аноним 22/06/26 Пнд 08:47:43 27249248 38
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:03 27249249 39
1782107281000.png 29Кб, 720x272
720x272
Ребят такие условия были поставлены олдами
Аноним 22/06/26 Пнд 08:49:37 27249251 40
>>27249249
Олды могут свой рот разевать только когда к нему член подносят.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:15 27249252 41
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:37 27249253 42
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:50 27249254 43
Чет слабенький тред
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:01 27249258 44
>>27249204
Какая услада для глаз
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:28 27249259 45
1782107663566.jpg 238Кб, 1650x1303
1650x1303
Аноним 22/06/26 Пнд 08:56:42 27249260 46
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:03 27249262 47
>>27249254
эджлорды заняты, заказы развозят рнн-господам
Аноним 22/06/26 Пнд 08:57:36 27249264 48
Аноним 22/06/26 Пнд 08:59:28 27249265 49
1782107965539.jpg 54Кб, 752x412
752x412
Аноним 22/06/26 Пнд 09:00:14 27249266 50
>>27249259
А если и в видеоигры уже не тянет играть то какая причина?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:21 27249268 51
>>27249260
тот же, который знает среднюю длину члена мужиков всей страны
тот же, который знает среднее количество сексуальных партнёров у баб всей страны
журналисты в иерархии стоят ниже мусоров (с)
ниже только (((учёные))) и (((статисты)))
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:05 27249272 52
зумеры все
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:31 27249273 53
>>27249266
Нужно новое хобби какое нибудь попробовать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:05:33 27249277 54
>>27249178
Чел, я не ëбаный кончелыжный додик, я в такой ситуации никогда не окажусь.
Но да, затерпеть - единственный хороший вариант. Ибо если великовозрастный человек зачем-то доебался до компании малолеток с тупорылым вопросом и был ожидаемо послан нахуй, то лучшее, что он может сделать - это затерпеть и принять резонные последствия своего глупого действия. Есть микроскопический шанс, что после посыла получится как-то удачно парировать словесно, чтобы друзья девки засмеялись уже над ней, но это почти невозможно, особенно человеку, достаточно глупому, чтобы все это инициировать.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:04 27249278 55
А у вас нет такого ощущения что все эти колёса были с подкруточкой, сидел человек и выбирал что выпадет, почему чмодью нихуя сложного не выпало?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:46 27249282 56
Донать и вопросы глупые не задавай
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:01 27249284 57
калсосы всё
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:07 27249285 58
image 1666Кб, 998x1576
998x1576
У вас много контактов записано в записной книжке телефона?
У меея 219
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:12 27249286 59
>>27249195
А по факту Женечка - транс и пидорас.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:31 27249287 60
>>27249282
могу задонатить тебе спермой в рот
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:21 27249289 61
>>27249285
2 контакта

Мама МТС
Мама Теле2
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:09 27249292 62
image.png 870Кб, 1326x1918
1326x1918
тема обсуждения - пизденки
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:45 27249296 63
1000151686.jpg 42Кб, 604x283
604x283
>>27249278
постоянно такие ощущения, будто какой-то кодерок оставил бекдор и выбирает на свой вкус
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:50 27249298 64
контакт 1 мэд
контакт 2 илюха
Аноним 22/06/26 Пнд 09:11:42 27249300 65
21 день лета из 90 прошло
девка - не найдена
жир остался
игра пройдена
так щас
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:27 27249304 66
изображение.png 1093Кб, 844x888
844x888
Аноним 22/06/26 Пнд 09:12:43 27249306 67
а прикиньте вы такие сидите пердите тёлачек не ебали
а через 20 лет к вам приходит девушка, говорит что она ваша дочь и хочет узнать вас и познакомиться ближе
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:10 27249307 68
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:41 27249308 69
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:43 27249313 70
>>27249306
От куда она знает, где я живу?
Подозрительно как то. Конторская наверное, не открою.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:24 27249317 71
>>27249241
у меня либидо от этой женщины
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:44 27249319 72
image 87Кб, 1200x878
1200x878
Сегодня кстати же 22 июня
Рейд в ВОВе начался 85 лет назад
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:00 27249320 73
>>27249247
у меня либидо от этой женщины
Аноним 22/06/26 Пнд 09:16:35 27249322 74
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:11 27249324 75
Screenshot3.png 378Кб, 418x471
418x471
>>27249204
терминология очень точна... это сука!
всегда проигрываю с этого постирониста
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:17 27249327 76
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:34 27249329 77
>>27249327
Неудачный рейд потеря столицы и части земель. Смена главы ГИ
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:01 27249331 78
1781788962052.mp4 823Кб, 610x358, 00:00:05
610x358
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:28 27249334 79
>>27249306
Бля, это получается я в ту толстую шлюху с огромными сиськами накончал тогда
Это дочь шлюхи и моего доната спермой
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:20 27249338 80
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:52 27249344 81
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:57 27249345 82
>>27249338
И тут спокойно можно все тоже самое
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:02 27249346 83
>>27249338
сейм но у жопича есть свой тред в хрю
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:41 27249348 84
>>27249338
В шапку посмотри дурында. Арабратики тут уважаемые люди, мы такому соседству всегда рады
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:08 27249351 85
1782109625148.jpg 60Кб, 720x485
720x485
Аноним 22/06/26 Пнд 09:27:48 27249352 86
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:32 27249354 87
image.png 62Кб, 250x237
250x237
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:52 27249356 88
👋ПОГНААЛИИИ БРА[...].mp4 961Кб, 512x512, 00:00:10
512x512
сорвал недельный нофап вчера, опять неделю сидеть куковать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:26 27249357 89
image 260Кб, 485x448
485x448
>>27249346
Вот тут сейм, вообще не понимаю почему они свой тред забросили. Позорище, хотя для человека успех которого был аж 2009г понятно что обсуждать про него уже нечего и это тупа закат. В современном медиапррстранстве не выдерживает конкуренции
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:45 27249362 90
>нофап
челик это тебе ничего не даст кроме простатита и увеличения риска рака простаты
хуйней не майтесь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:32:26 27249366 91
VID202605271724[...].mp4 12058Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:05 27249367 92
>>27249362
Нофап делает мужчиной, дрочение это соевый путь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:02 27249368 93
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:11 27249369 94
>>27249366
че у него за картины как у понасенкова, тоже что ли в бабкиной хате сидит разумист хуев
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:22 27249372 95
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:23 27249373 96
Аноним 22/06/26 Пнд 09:35:45 27249374 97
Screenshot 2026[...].png 303Кб, 1610x739
1610x739
ладно так уж и быть отписался от чмовудуса, раз все новости о нем можно узнать из треда
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:36 27249380 98
1782110305652.mp4 2897Кб, 854x468, 00:00:28
854x468
это конец...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:47 27249382 99
>>27249362
я тоже так думал, какая-то фейк инфа, цепляешься за ниточку чтобы оправдать свою привычку, ты просто проверь это как челендж и узнай есть ли у тебя зависимость а потом ты такой упс у меня кажись зависимость блин ну ниче зато рака не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:59 27249383 100
1782110395239.mp4 5306Кб, 720x1012, 00:00:46
720x1012
Я теперь каждый раз давя таракана думаю - а не раздавил ли я искателя приключений 😭
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:36 27249384 101
Быть девственником это соевый путь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:37 27249386 102
>>27249383
в оригинале так можно было что-то сделать?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:19 27249388 103
178194505143008[...].mp4 5781Кб, 886x1388, 00:00:10
886x1388
>>27249382
чел надо яйца опустошать периодически если нет тянки то подрокать это то что надо
это медицинский факт
Рик и Морти 9 сезон 5 серия Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:19 27249390 104
image.png 539Кб, 985x550
985x550
Джер друж
Следующая серия продолжает события эпизода «Там, где течёт Рик-а», в котором системы контроля Рика, связанные с алкоголем, вышли из строя, и Морти заметил, что к нему возвращаются привычные поведенческие паттерны.

В пятой серии Джерри оказывается в центре событий после заражения, вызванного чрезмерным контактом с червями-флаксарами. Сообщается, что из-за этого состояния организмы внутри него начинают размножаться, что приводит к серьёзным проблемам со здоровьем, требующим немедленного вмешательства.

Рик, Бет и Спейс Бет обращаются за помощью к женщине по имени Свит Мари. Вместо того чтобы предложить реальную помощь, Свит Мари, похоже, заинтересована в том, чтобы превратить ситуацию в сделку, что создаёт дополнительные трудности для Смитов.

Семья Смитов может оказаться втянута в более масштабный конфликт, связанный со Свит Мари и её организацией. Судя по тирезу, попытка переговоров быстро перерастает в потенциально враждебную стычку.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:05 27249392 105
>>27249386
В оригинале ты такое мог творить
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:11 27249393 106
1782110650534.jpg 111Кб, 500x500
500x500
>>27249367
Ссылки на источники предоставь
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:31 27249394 107
1000020000.jpg 112Кб, 735x527
735x527
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:23 27249395 108
>>27249388
да и пивка тоже можно бахнуть, но не часто
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:19 27249398 109
1782110779348.jpg 176Кб, 1080x283
1080x283
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:24 27249399 110
Чё то не нашел нофап тред в медаче
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:14 27249401 111
>>27249388
я опять влюбился да что ж такое
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:18 27249402 112
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:04 27249403 113
>>27249352
Джек рилейтед еще со времен, когда его сегал в совместный кс с чмадьем звал
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:42 27249407 114
image.png 130Кб, 413x600
413x600
image.png 733Кб, 606x836
606x836
будущие тредовцы
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:27 27249408 115
057f84bc1eee313[...].jpg 83Кб, 735x719
735x719
так я получается нофапер смотрю картиночки видосики держу стояк но не кончаю гоню так сказать чувствую себя прекрасно
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:16 27249414 116
1782111072990.jpg 199Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:00 27249416 117
>>27249407
пиздец, я такого в свое время не видел, как будучи школьником можно облысеть, походу реально дипстейт травит население
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:33 27249419 118
image.png 122Кб, 703x389
703x389
image.png 100Кб, 294x212
294x212
image.png 40Кб, 165x179
165x179
если ласка это дядя добро, то дядя говно это ...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:08 27249422 119
>>27249278
Я удивлён, что все это схавали без вопросов. Типа поинтаук опенсорс с хешами билдов, а тут залупа приватная
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:27 27249425 120
ЛАСКА ПИДАРАС
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:44 27249426 121
>>27249367
Копиум инцелов, у которых кроме дрочки ничего нет. Челленджи какие-то, ебаный в рот. Поставь челлендж стать социально адаптированным человеком и понравься девке какой-нибудь, чтобы с ней трахаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:35 27249430 122
1782111512812.png 65Кб, 229x193
229x193
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:53 27249431 123
изображение.png 502Кб, 1080x527
1080x527
как я вижу додиков на вин11
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:08 27249434 124
напишите гайд как понравится девке по позициям подробно чтоб в жопу дала вылизать и пяточки
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:50 27249437 125
Сегодня ждем у Мэльчика полакофон
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:12 27249440 126
1782111728913.png 1094Кб, 1080x1080
1080x1080
>>27249431
> собрал стериотипы
> сматлите как я в людях лазбилаюсь. Я такой умни
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:40 27249441 127
А ведь реально, человек настолько боится что то сделать чтобы изменить себя, что придумывает всякую хуйню типа нофапа. То есть вместо того чтобы что то делать, он будет ничего не делать и станет сверхчеловеком
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:52 27249446 128
>>27249441
Эсли человек не будет ничего делать, то он превратится в растение
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:59 27249448 129
>>27249422
Я знал что у меня стресс копится но не такой уж и серьёзный Я сам не пойму почему сделал это

Начнёшь пророчица напитывавшем обливавшихся крылушкин
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:11 27249451 130
>>27249402
чел просто безработный хуесос бездельник
фиксится работой учебой спортом нахождением женщины и тд
а так можно до бесконечности устраивать нофапы, терпеть, срываться и так по кругу
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:54 27249453 131
>>27249249
лол списочное шизоидное чмище накрутило себе лайков с разных браузеров, типа никто не заметит

Не вы ток вдууумайтесь, здесь годами живет зашкафный червь, не видящий белого света и думающий, что он герой. Но по факту забитое чмо без друзей и родных, борющееся с картинками стримерши на анонимной борде)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:11:46 27249460 132
>>27249453
да про такого можно фильм снять в духе студии а24
"зашкафный червь" так и будет называться
сидит месье сколиоз в жизни ничего кроме треда не видит, для него мира не существует за пределами монитора и ссального ведра
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:14 27249464 133
Можно трахнуть вашу жену?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:24 27249465 134
image 5Кб, 63x56
63x56
>ижевский симпододик трясется
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:03 27249467 135
image.png 53Кб, 699x403
699x403
178067536081906[...].mp4 9196Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
>>27249419
Почему дядя говно на своем ивенте пытался перефорсить обидное прозвище на другого стримера?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:20 27249468 136
>>27249446
Это я про мысли человека держащего нофап, я просто с урала
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:30 27249475 137
слышь говно я тебе очко твое гомопидорское порву ты у меня допиздишься нахуй давай затихарись лучше обоссышь бля
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:36 27249476 138
>>27249468
Хз нофап какая то радикальная хуйня. Я вот под свой организм нашёл оптимальное это раз в неделю дрочить. Не сильно ломит и максимально чувствительный оргазм. И еще лучше постелить на стену газету, чтобы не заляпать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:54 27249478 139
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:27 27249486 140
17614160170620.jpg 204Кб, 669x637
669x637
воду отключили
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:56 27249487 141
32 день изучаю английский по фильмам и сирикам Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:52 27249488 142
image.png 4887Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 4684Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 4518Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3810Кб, 2560x1440
2560x1440
im continued study english language only with a films and tv shows

на этот раз у нас One-Eyed Jacks (1961) - вестерн Марлона Брандоныча с Марлоном Брандониссоном в главной роли. Слова и предложения вроде несложные, много испанского, что мешает.

Уже прям вижу как я up level английского своим методом
Аноним 22/06/26 Пнд 10:19:56 27249489 143
>>27249487
успел вчера аккурат перед отключением, но теперь походу полторы недели не буду🫠
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:30 27249493 144
>>27249488
I continue to study English only by watching movies and TV shows
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:51 27249495 145
>>27249488
>a films
нах ты артикль перед множественным числом ставишь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:07 27249498 146
>>27249489
бойлер поставь и мозги не еби
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:32 27249499 147
>>27249493
>>27249495
sorry friends i study english only 32 day, its just a experiment, thanks for corrections
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:37 27249500 148
>>27249488
>>27249493

Грамматику по инету и книгам учи, по фильмам ты только слушать и понимать научишься.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:43 27249501 149
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:44 27249502 150
изображение.png 89Кб, 277x551
277x551
>>27249489
такую штуку я купил и поливаю себя из ведра, когда нет горячей воды, а воду разогреваю в чайнике!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:02 27249503 151
Аноним 22/06/26 Пнд 10:26:49 27249506 152
1707402295679.png 207Кб, 305x292
305x292
> помпа
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:34 27249508 153
1771842656888.png 688Кб, 760x742
760x742
Аноним 22/06/26 Пнд 10:28:34 27249512 154
Бойлер ради полутора недель в году
Аноним 22/06/26 Пнд 10:30:00 27249515 155
>>27249512
ну у меня в прошлом году еще в сентябре отключали дней на 10, так что в сумме около 20 дней отключения
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:11 27249519 156
>да зачем мне стиралка одежда стирает сама себя
>да зачем посудомойка я чашку сам помою
>да зачем кондиционер 3 месяца всего жары
>да зачем бойлер всего 1 месяц в год отключают
>да зачем мне девка я подрочу (эм упс не то...)

уровень чуханства и бомжизма представили
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:40 27249520 157
бойлер у меня уже есть и он очень меня радует эти полторы недели в году. теперь нужно перейти на новый уровень и купить бесперебойник для компа ради одной секунды в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:42 27249521 158
>>27249519
ну ты перегнул конеш с аналогиями, бойлер норм вещь, но все же можно пережить, стоит не мало ведь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:31 27249524 159
>>27249512
За 4 года практически 1.5 месяца удобства получится. Или у тебя каждый год новая хата?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:31 27249525 160
1775033347882.png 568Кб, 849x622
849x622
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:39 27249529 161
image 28Кб, 168x704
168x704
>>27249521
это все еще копейки, с установкой тысяч в 12 можно уложиться
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:39 27249531 162
>>27249503
без проблем, за минетик
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:10 27249535 163
>>27249522
я посмотрел этот вонючий бойлер стоит 8к и еще 4к установка в днс
и матуха в моем дестве все терпела и меня мыла из тазика, каждое лето блять из ковша, грела воду в кастрюлях
когда могла котел поставить за копейки сука
терпим
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:16 27249536 164
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:49 27249538 165
1000020143.jpg 5Кб, 228x221
228x221
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:17 27249540 166
>>27249519
Илюха так и жил до переезда в Америку, а все потому что у нас в стране настолько качественная вода и еда, что можно не мыться, а твой пот никогда не будет содержать всяких зловонных выделений.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:06 27249541 167
раньше люди просто друг к другу в гости ходили мыться, а воду отключали на 3 недели. но для этого друзей надо иметь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:28 27249545 168
image.png 473Кб, 600x800
600x800
>>27249529
чел там ставить нечего. купил под раковину кинул, на гибкие шланги поставил, перекрыл стояк и врезался до умывальника. все, душ на одного можно принимать, посуду мыть хватит.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:32 27249548 169
image.png 114Кб, 1220x491
1220x491
госдырки начали по хуйне штрафовать, это первые 3 штрафа за пять лет, хотя я вообще абсолютно на похуй вожу не смотря на светофоры и разметку

видать денюшки в казне совсем закончились и скоро будет пукнум
готовьтесь малята
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:32 27249549 170
>>27249545
я не электрик, но вообще-то еще заземление нужно
нах мне возиться с этим
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:35 27249550 171
>>27249170 (OP)
Он это ставил перед другой игрой Ирана. Но там тоже не зашло
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:46 27249552 172
>>27249529
Чет мало 12к. Я скажу так вот эти бойлер гавно. Им срок 3 года потом они дерьмом известковым забиваются и все менять или чистить. Лучше купить обычную дешёвую хуйню лейку с нагревателем проточным. Все равно раз в год пользоваться. Хотя с этими хохлами может скоро без воды и электричества будем.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:07 27249554 173
>>27249536
оставляй цифры свои, сам тебя найду
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:58 27249557 174
цифры? 67
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:19 27249560 175
image.png 220Кб, 368x494
368x494
это мы ебем)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:29 27249562 176
>>27249548
> начали штрафовать по хуйне
> хотя на похуй вожу

Дак у тебя вообще права забрать надо, ты же тупой что в 1ом предложении умудрился пропиздеться.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:11 27249565 177
>>27249562
схуяли забрать? это мои права, я честно их купил
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:35 27249567 178
image 151Кб, 592x470
592x470
image 186Кб, 680x514
680x514
даже у этой таджички пузатой с внешностью поломойки есть симпы
задумайтесь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:57 27249568 179
имею в виду что в плане хуйни, типа проезд на красный, превышение скорости небольшой, неостановка перед стоп линией
так все ездят, но штрафы прилетать начали ток в этом году
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:42 27249570 180
8016699835.webp 70Кб, 1001x1001
1001x1001
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:52 27249572 181
>>27249567
даже у кофемолки, чел, а она уже пиздец старая и некрасивая
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:59 27249574 182
>>27249567
>>27249560
денис хамитов красивее этого тестостеронового шкафа
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:30 27249576 183
>>27249549
у всех многоэтажек уже должно быть заземление, ясен хуй ты не будешь врубать это в обычную розетку. через узо проточные в основном видел.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:47 27249578 184
image 224Кб, 442x379
442x379
дерьмо опять себе что-то кромсать поехало?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:48 27249579 185
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:24 27249582 186
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:00 27249584 187
У меня по полтора месяца в году отключают воду
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:37 27249585 188
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:04 27249586 189
>>27249578
о это же кореянка которая в россию приезжала и стримила
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:56 27249590 190
image 5864Кб, 2807x1573
2807x1573
>>27249578
Оооо она снова с ней спустя год, мьёчи топ девка.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:58 27249591 191
>>27249304
тредовские в ошейнике.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:41 27249593 192
image 825Кб, 768x771
768x771
тупа эффект зловещей долины от этого силиконового ебала

хоррор нах
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:48 27249594 193
>>27249548 - плачет пересчитывая талоны на бензин
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:51 27249595 194
image 367Кб, 821x763
821x763
>>27249578
ляснум надо поддерживать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:29 27249597 195
хз, я просто на заводике в горячем душе всегда моюсь мылом с мочалкой, даже дома не трачу воду толком на подобные вещи, лишь изредка ванну набираю почилить раз в 3 месяца, мыться всё равно удобнее под мощным душем как ни странно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:09 27249599 196
>>27249593
трахать шлюху хуем в пизду
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:25 27249601 197
image.png 1007Кб, 960x1280
960x1280
>>27249594
>>27249592
>>27249579
ладно так уж и быть кину кость тощей гос псине. а есть маза не платить вообще штрафы? все равно осадочек остался, будто обокрали меня
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:00 27249602 198
>>27249599
Сейм, но заживо сдирать кожу что бы визжала как порося.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:13 27249606 199
>>27249592
>лишение
не, нихуя. 1500 штраф
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:50 27249609 200
>>27249584
сейм, но на 2 недели в году
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:03 27249610 201
>>27249441
>А ведь реально, человек настолько боится что то сделать чтобы изменить себя, что придумывает всякую хуйню типа нофапа
чел настолько привязан к дрочке, что начинается психологическая гимнастика
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:56 27249611 202
178197080667510[...].mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
доброе
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:27 27249614 203
>>27249581
Нет они забиваются очень быстро если еще фильтры не ставить так вообще может за год наебнуться. На 2 недели в году можно и такую какую нибудь лабуду купить а воду самому нагреть. Это намного экономичный и дешевше. Имхо было кучу бройлеров. Заебало. Этот раз в год достал на 2 недели нагрел сам и помыл все причиндалы еще и на дачу можно брать
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:57 27249618 204
image 792Кб, 1080x2340
1080x2340
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:38 27249621 205
>>27249612
это для деревенских, я то городской
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:03 27249623 206
>>27249610
Не дрочить вредно, нофап только приносит вред, тебе любой врач скажет
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:12 27249624 207
image 948Кб, 921x776
921x776
С таким лицом обычно тред читаю
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:14 27249626 208
HLKVVOmXUAAWvPR.jpg 264Кб, 960x1280
960x1280
привет)
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:21 27249627 209
был же эдвард де-бил у которого там лярд штрафов за год, как он их не платил?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:24 27249628 210
блядь дауны не могут из черпака себя полить из ведра
покупают души какие-то от кабанов по 500% себестоимости из китая
как же гои любят греться
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:22 27249631 211
блядь дауны не могут в лапту играть
покупают компутеры какие-то от кабанов по 500% себестоимости из китая
как же гои любят греться
а ведь и правда
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:50 27249633 212
>>27249628
Сам из чердака своего мойся. Расход воды с него больше. Особенно жопу хуй помоешь и мыло не везде смывается. Черпак ебанный нищий. Ты еще скажи на речку пойти мыться
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:10 27249634 213
>>27249628
галина заводи стрим давай а не пизди
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:15 27249635 214
Как стать пидором? Это единственное место где я могу спросить и мне дадут дельный совет по этому поводу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:46 27249637 215
тредовский черпак тупа нах
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:21 27249641 216
в деревне вон пошел искупнулся, у курицы яйца своровал, картоху собрал , приготовил в печке, пожрал. вотона жизнь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:05 27249644 217
>>27249635
смотреть стримы пробовал?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:33 27249646 218
>>27249367
Мастурбация женщиной имба.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:02 27249649 219
>>27249623
нет никаких доказательств
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:04 27249650 220
изображение.png 5251Кб, 2560x1440
2560x1440
Клементиночка милашечка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:41 27249651 221
image.png 252Кб, 516x290
516x290
а кто шестерит черпаку?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:10 27249654 222
178016589120600[...].mp4 666Кб, 392x364, 00:00:06
392x364
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:02 27249657 223
ДОВАКИН ДОВАКИН ДА СПАСИ ТЫ СКАЙРИМ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:20 27249659 224
лота не мылась уже 5 дней в лесу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:24 27249660 225
image.png 2189Кб, 1280x1159
1280x1159
роллы катнул, чуть придавило правда. мнения?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:44 27249661 226
Прикиньте как ваш организм страдает, когда вы не даёте ему телку каждый день
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:45 27249664 227
>>27249661
да а если ещё не есть 5 тысяч калорий с чипсами и кокаколкой он тоже страдает бедный((
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:39 27249666 228
>>27249650
Вот бы обнять её и успокоить после того случае с мудаком в тачке...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:49 27249668 229
>>27249635
Нельзя стать пидором, если ты им не был
Если кто-то "стал" пидором значит он просто скрывал и отрицал это всю жизнь до этого
Если ты обычный гетеро, то максимум можешь снять ментальные блоки и возможно тогда сможешь вздрочнуть на фембоя или транса
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:58 27249669 230
Я не даю? ах ты хуева болячка! да будь у меня возможность я бы с тёлок не слазил, да не дают МНЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:40 27249670 231
image.png 153Кб, 362x233
362x233
мальчик беспризорник
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:59 27249672 232
>>27249660
красное ето томат/перец? почему не авокадо?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:17 27249675 233
>>27249635
начать смотреть тёлок на рутвиче и постить их в тред, самый короткий путь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:17 27249676 234
а ч я виноват что девки все гнилые ща и эти ублюдские рынки пизды и девок
при комунизме всем бы давали девку и хату
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:00 27249679 235
>>27249668
можно прийти к уровню деграданства когда секс с телками уже не вставляет и не кажется чем-то грязным, потом идут животные, трансы, лоли, и прочие нишевые вещи
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:41 27249680 236
А помните Женёк Аравудус проводил аук где лидировал скайрим и ему кидали донаты с запретками, жеееень ты мой любимый стример и пидарасик, жееень спасибо тебе за то что тебя можно называть ебучим дауном из нигерской семьи, а он такой ихихихих асуждаю. Вот блин умора да, завоз виви, дядя харизма.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:12:57 27249681 237
Есть у кого контакты Абу? Калнорму нужно уничтожить.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:06 27249684 238
>>27249593
первый в мире секс-андроид Ляснум-3000 передовые разработки
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:08 27249686 239
>>27249672
перец. ну в нем дохуя витамина С который повышает усвояемость белка из рыбы, авокадо спелое тяжело достать и как мыло на вкус, в огурце нихуя нет из нутриентов и плохо хрустит по сравнению с перцем
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:20 27249688 240
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:27 27249689 241
image.png 1420Кб, 1288x891
1288x891
щас будут пьяные девки в лесу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:08 27249691 242
>>27249668
То есть от пиздарбаства мне не избавится?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:09 27249692 243
image 330Кб, 735x879
735x879
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:13 27249693 244
вам типа нормально скоро в сычевальни начнут вламываться блять
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:41 27249695 245
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:41 27249696 246
image.png 829Кб, 941x610
941x610
опять на турниках
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:45 27249697 247
>>27249686
в смысле тяжело приходишь в перекресток или окей покупаешь авокадо они там в упаковках пластиковых спелые
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:06 27249699 248
>>27249693
И хули ты сделаешь? Затерпишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:14 27249702 249
>>27249693
положу из сайги пидоров
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:26 27249704 250
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:27 27249705 251
>>27249689
Днище сорвёт, прям подливой всё загадят там для гречи.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:32 27249706 252
16240463543501.mp4 14078Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
16627459572750.mp4 5472Кб, 490x366, 00:00:30
490x366
>>27249684
а была такая милая девочка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:36 27249707 253
>нем дохуя витамина С который повышает усвояемость белка из рыбы, авокадо спелое тяжело достать и как мыло на вкус, в огурце нихуя нет из нутриентов и плохо хрустит по сравнению с перцем
Прикиньте так заморачиваться над жрачкой сук
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:44 27249708 254
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:56 27249709 255
Прикиньте будут врываться и насильно насаживать телок на твой хуй
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:59 27249710 256
>>27249697
перекресток далеко, в любом случае мне авокадо не оч на вкус
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:13 27249713 257
image.png 199Кб, 373x502
373x502
как думаете,что ей надо сделать,чтобы стать хоть немного сексуальной?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:54 27249717 258
>>27249713
Спортом заняться или нофапом
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:09 27249718 259
>>27249710
ну лан, приятного аппетита
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:35 27249720 260
>>27249713
Ну она ничего такая. Хз че тебе не нравится. Единственное оправу от очков поменять на более женственную
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:35 27249721 261
>>27249713
с пивком можно и выебать кобылку
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:40 27249722 262
image 516Кб, 560x560
NSFW Нажмите, чтобы открыть
560x560
>>27249709
только таких, ну а как ты хотел сырок, им тоже нужна любовь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:53 27249723 263
>>27249691
ну я вот лет до 25 очень хотел телку, плакал даже что никто не обнимает и тд
потом похуй стало, зачерствел наверное
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:09 27249725 264
>>27249713
Снять очки и агрессивный макияж сделать, типа как у Островской, у них татарский ебальник схожий.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:24 27249729 265
изображение.png 504Кб, 828x383
828x383
ляся приехала на проеб к корейскому кабану
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:31 27249730 266
bizon.png 898Кб, 1204x1273
1204x1273
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:52 27249731 267
>>27249722
ебать так это же кайф, хотел бы чтобы она мне на лицо села
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:07 27249732 268
image.png 1168Кб, 1313x683
1313x683
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:20 27249733 269
>>27249713
Ну если мы говорим о турках, то тогда сменить одежду на более закрытую и свое мнение засунуть подальше ей
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:38 27249735 270
>>27249693
У меня так уже было несколько сочных баб ко мне влетели хотели моего семени но я вовремя успел из окна прыгнуть и убежать
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:40 27249736 271
СоевыйПролактин.mp4 10633Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:57 27249737 272
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:13 27249738 273
clean.mp4 1191Кб, 724x1080, 00:00:08
724x1080
>>27249706
маленькая такая еще глупенькая, не развившаяся в корейскую госпожу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:16 27249742 274
Ребят как по внешности тнуса можно определить какие у нее соски? Мне нравятся прям такие большие соски, а у многих они или втянуты внутрь или мелкие
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:18 27249743 275
>>27249204
>бей бабу молотом, будет баба золотом
только под молотом всегда имелось ввиду хуем, но долбоебы они на то и есть долбоебы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:23 27249744 276
>>27249383
наступили на тредовичка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:33 27249746 277
1760613757741.mp4 13765Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:37 27249747 278
За пивком бы надо выдвигаться, потом игрушки, стримы и обсуждение илюхи мэда
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:49 27249749 279
image 1557Кб, 1295x1548
1295x1548
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:34 27249751 280
channels4profile.jpg 52Кб, 900x900
900x900
>>27249170 (OP)
Кому интересно узнать и посмотреть кто такой
Шизоид ФАНАТ ЖОПУША,
можете зайти в тред левы2к в /d и воочию увидеть этого долбаёба.
Вчера шизоид подорвался как бомба водородная и начал вайпать тред пастами и скриптами.
В чём замечен и обвиняется:
Этот хуесос, петух пидр ноет, плачет, агрится и рвётся от то что в треде заносят контент и обсуждают подсосов (Сусела, Лору и других), но не чмогуша, потому что он неинтересен. Особенно рвут ему анус марамойки, Лота, Карачка и Сексневил. Он так рвался несколько месяцев что решил срать по-крупному. Насоздавал отдельных тредов каждой марамойке, чтобы убрать их из треда чмогуша, чтобы отдельные треды начали помирать. НИКТО об этом не просил, всем было комфортно сидеть в одном треде чмогуша и обсуждать релейтед персонажей.
Когда аноны договорились взять ситуацию под контроль, он вцепился в тред Лоты и репортил всех неугодных. Но анонам удалось наладить хоть какой-то порядок и забанить долбаёба на время.


Фанат жопуша - пидр и хуесос. Гоните, насмехайтесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:38 27249755 281
>>27249751
>Особенно рвут ему анус марамойки, Лота, Карачка и Сексневил.
Базавичок. А ты давай гадзы отсюда, ебанат. Нерелейтед.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:51 27249756 282
image.png 45Кб, 236x250
236x250
image.png 67Кб, 250x210
250x210
image.png 1432Кб, 1280x1248
1280x1248
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:55 27249757 283
1000020010.mp4 744Кб, 640x288, 00:00:12
640x288
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:13 27249759 284
>>27249743
русские бабы такие выебистые только потому что бьют мало
тем более домашнее насилие декриминализировали не зря
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:18 27249760 285
178198443101926[...].png 2039Кб, 1122x1402
1122x1402
С таким лицом обычно тред читаю
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:32 27249762 286
>>27249578
Вот это подгон. Правда было веселее смотреть как эта кореянка бродила по дс и дс2 и потом к ней ляся присоединилась. В корее нечего смотреть
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:05 27249765 287
>>27249568
Ты действительно долбоеб и жаль, что раньше тебя не штрафовали. Всё, что ты описал, реально легко соблюдать, если айкью не двухзначное.
13 лет стажа, два штрафа за превышение за городом
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:20 27249766 288
image 1241Кб, 961x1280
961x1280
image 1583Кб, 988x1280
988x1280
>>27249746
Ну это времена когда он был женат, сейчас он научился фотографироваться "для баб". Но старая тупая привычка осталась.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:39 27249767 289
всратки.mp4 5727Кб, 720x1280, 00:00:58
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:40 27249768 290
с лицом илюхи меда кушаю кал с унитаза
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:43 27249769 291
>>27249751
кто нахуй
нам и наших шизов хватает
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:36 27249771 292
>>27249713
мешок на голову и что-то делать, чтоб ее огромные плечи не подчеркивало так сильно, а также пузяру убрать, чтоб не быть уж прям совсем тумбой
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:43 27249772 293
изображение.png 237Кб, 365x366
365x366
че за кривоухая ахахах? и вы и еще на ульяночку
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:47 27249773 294
>>27249751
> Кому интересно узнать и посмотреть кто такой
Кому?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:18 27249775 295
изображение.png 128Кб, 580x175
580x175
1780148697653.mp4 730Кб, 640x480, 00:00:03
640x480
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:21 27249777 296
>>27249593
Что у неё с ухом, господи? Пиздец, человекоподобный голем, сестра братьев Богдановых.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:21 27249778 297
>>27249765
хз у меня 0 серьезных дтп за весь стаж вождения ты слишком заморачиваешься братан. но у нас так весь город водит у каждого места есть своя негласная культура вождения, понимаешь? другое дело что штрафы полетели только ща, а это неспроста
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:10 27249779 298
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:21 27249782 299
>>27249759
ты долбоеб, может еще и в домострой веришь, что он был? прям чувствуется новиопский сверхайкью блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:45 27249783 300
мне одному кажется или женек аравудус еблан?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:51 27249784 301
177923542127007[...].mp4 1002Кб, 640x360, 00:00:15
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:58 27249786 302
изображение.png 301Кб, 412x430
412x430
Когда увидела bbc
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:59 27249787 303
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:19 27249790 304
>>27249784
творчество душевно ебанутого
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:22 27249791 305
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:23 27249792 306
А типа щас на корейском фагаче тоже сидят аноны и в тред кидают лицо кореянки и ржут над ней?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:43 27249794 307
>>27249751
Так эти марамойки отдельный поджанр, которых вызывают по вызову и они приезжают и дают стримерам, думая, что ща им зрилов от этого перепадет. Только дуры не понимают, что онлайн там винлайн крутит и только их мамке, которую и сюда симпогной тащит по причине "один раз в тг жопич ее запостил, а потом удалил"
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:00 27249795 308
image 70Кб, 295x218
295x218
чел пишет про какого-то шиза
при этом сам
>1. сочиняет километровую стену
>2. прикрепляет картинку типа давчик
>3. идёт вообще в другой тред, где при слове жопуш в первую очередь подумают про чмадьё
>4. пишет что кто-то там трясется
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:08 27249796 309
>>27249782
в стране с охуевшими натрахами 80% разводов и анончики ноют без пизденки, а долбоеб я. учись у народов кавказа правильному отношению к женщине
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:24 27249799 310
178210456850307[...].mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Ребят, у меня последний месяц такое ощущение, что тредик полностью перешёл в руки арабратиков. Каждый третий пост про Аравудуса.
Мэдобратва, какие чувства испытываете по этому поводу?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:30 27249801 311
>>27249783
Скорее скучный додик который всю харизму въебал из-за таблеток против облысения, залутав с этого просто потешную плешь и ожирение.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:02 27249805 312
image.png 47Кб, 250x250
250x250
сыр, я и есть давчик, смекаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:08 27249807 313
image 948Кб, 921x776
921x776
>>27249751
Блять нахуя я этот прочитал вообще. Заяем эта информация о каких то шизах. На им хейтера ненормовой достаточно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:12 27249808 314
мэдобратва это миф
последний был в хрю
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:13 27249809 315
Мэддисон Попал [...].mp4 1554Кб, 362x640, 00:00:14
362x640
Ворвался в тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:21 27249810 316
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:40 27249812 317
Грустно радоват[...].mp4 2160Кб, 576x1024, 00:01:23
576x1024
У кого такая же темка?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:06 27249814 318
>>27249799
приютили бездомных детдомовцев, мэдобратики добряки
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:32 27249815 319
>>27249713
Ничего, она вполне сексуальная.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:09 27249820 320
1781726191928.mp4 8937Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
ханимэт зашел в тред
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:36 27249822 321
>>27249812
ну че ты не грусти блин) хехей!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:56 27249824 322
1782044490914161.mp4 17471Кб, 576x1024, 00:01:51
576x1024
1782045257528106.mp4 12076Кб, 576x1024, 00:01:34
576x1024
традиции малята, вот на чем держится общество
хочешь хочешь нравится не нравится а терпи пизденку что партия выдала, а не родишь десяток тугасерь - потеряешься в лесу
только так можно двигаться вперед
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:35 27249831 323
четакой грустный ХУЙ СОСАЛ НЕ ВКУСНЫЙ??? АХХАХХАХАХХАХАХХА
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:39 27249832 324
посоветуйте аниме про яндере
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:53 27249833 325
>>27249751
о, да это же здешний шиз, узнаю почерк. Он точно также создавал отдельные треды для рыжопич и юзи, до этого репортил галю. И все ровно по той же причине их обсуждали а жопича никто не обсуждал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:18 27249835 326
посоветуйте аниме по ксу
чтобы аим потом был отличный
гайс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:21 27249836 327
>>27249820
Были времена когда аравлус был похож на человека??
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:36 27249838 328
177694154608404[...].mp4 6507Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:37 27249839 329
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:42 27249841 330
178195389315503[...].mp4 1170Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:49 27249842 331
57667078089-89-8.mp4 13053Кб, 720x1280, 00:01:30
720x1280
>>27249775
Кризис среднего возраста у малютки наступает, такие же мысли преследуют только у меня даже прав нет, лечится спиногрызом.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:07 27249843 332
image.png 29Кб, 190x237
190x237
image.png 282Кб, 472x465
472x465
3 отличия найдите.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:07 27249844 333
image.png 154Кб, 512x390
512x390
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:49 27249846 334
покидайте мальчиков нежных с гладкой кожей
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:27 27249852 335
>>27249775
>>27249791
а че вы ржете, чмодье тоже самое делал эммм упс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:35 27249853 336
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:49 27249854 337
>>27249844
я бы эиу макаку с одного удара убил
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:17 27249856 338
>>27249824
Ага только тебя тоже за любой просчет ее родственники могут убить объявив кровную месть.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:18 27249857 339
>>27249852
рот закрой тварь ебанная
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:21 27249858 340
Как перестать п[...].mp4 1949Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:22 27249859 341
>>27249842
нормисный пикабушный юморок, гогочем всем офисом над приколами
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:00 27249864 342
изображение.png 358Кб, 1072x730
1072x730
>>27249228
Кукус. Две сумки Вивьен Вествуд (Я БАГАТАЯ ПОСМОТРИТЕ!) и ключ от Джили Кулрей
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:18 27249866 343
>>27249856
додич ты и есть ее родственник после свадьбы, самому себе будешь кровную месть объявлять?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:15 27249872 344
>>27249833
Если здешний, то забайтится рвоньк-постом. Либо сейчас струсит получить за шеку на публике.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:16 27249873 345
изображение.png 404Кб, 679x840
679x840
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:39 27249875 346
>>27249812
все так, ни тебя ни меня нет на самом деле и это заебись
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:19 27249876 347
>>27249857
чичас кал докушаю и закрою
илюха мет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:34 27249879 348
VID202606011409[...].mp4 118Кб, 208x320, 00:00:10
208x320
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:39 27249880 349
>>27249859
Юморок это лишь форма, но внутри это реальность с которой и ты столкнёшься когда подрастёшь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:51 27249882 350
>>27249866
Ее братьям похуй что ты родственник теперь захуярят только дай повод.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:44 27249886 351
>>27249880
попизди мне еще, умник
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:19 27249888 352
>>27249859
Дааа не то что Илюха мэд) нишевый юмор!)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:40 27249889 353
чел не все взрослые люди с депрессией не проецируй
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:49 27249890 354
Объективно говоря жопичу надо двигаться с чмогушом, лотой и другими молодыми марамойками, возможно пытаться жестко конфликтовать с дедп и его аудиторией. Все эти кексы флэшки морально устарели, на этом говно далеко не уедешь. Это же как в ФМ, надо постоянно подписания делать и развивать перспективных игроков. Так вижу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:52 27249891 355
фагочушки фагочушечки
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:34 27249894 356
>>27249882
>>27249856
Ты ваще не знаешь как работает механизм передачи ответственности в родо-племенном строе при свадьбе.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:41 27249895 357
>>27249889
> не все взрослые люди с депрессией
Проиграл без подливы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:55 27249896 358
178194341641807[...].mp4 1358Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:07 27249898 359
У хоррора "Обессия" уже 333 млн при бюджете 1 млн. 216 из них в Штатах и 117 млн в остальном мире. На этой неделе у фильма было несколько премьер в разных странах, вроде Греции и Вьетнама. Везде фильм выдал лучшие результаты в истории для хорроров студии Universal.


Блять а че мы не снимем хит за копейки и не станем миллионерами. Вы же тут дохуя эксперты и эстеты. Давай нечеп пиши сценарий.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:42 27249900 360
>>27249824
>только так можно двигаться вперед
Только по какой-то причине расширенная семья осталась только в отсталых культурах и странах третьего мира, все цивилизации которые реально ушли вперёд и прошли индустриализацию отказались от неё и перешли к нуклеарной. Твой поинт не подкрепляется в реальности ничем.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:53 27249902 361
image.png 102Кб, 733x474
733x474
как называется данная прическа?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:56 27249903 362
IMG2194.jpeg 62Кб, 204x313
204x313
>Объективно говоря жопичу надо двигаться с чмогушом, лотой и другими молодыми марамойками, возможно пытаться жестко конфликтовать с дедп и его аудиторией. Все эти кексы флэшки морально устарели, на этом говно далеко не уедешь. Это же как в ФМ, надо постоянно подписания делать и развивать перспективных игроков. Так вижу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:26 27249906 363
>>27249835
Блю Лок или баскетбол куроко
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:31 27249907 364
>>27249812
родаки в раннем детстве травмировали, причем неоднократно
вот и вся разгадка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:58 27249910 365
топ идея крутишь се онлайн и зовёшь тёлок на стрим за секс
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:28 27249912 366
>>27249900 - жидовская промытка соевая
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:39 27249914 367
>>27249894
Братанчик я живу в таком обществе и в мусульманской стране. И знаю куча случаев как в моей деревне всякие братья жен убивали мужей за то что те руку подняли или оскорбили ее семью. Ты бля наслушался всяких коучей которые тебе насвистели в уши про какое-то идеальное общество традиционное.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:55 27249919 368
178165850059602[...].jpg 2089Кб, 1206x2144
1206x2144
Бля пркиньте так в слепую жениться, приходишь в ЗАГС а там такое уебище. Только срыг в петельку
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:55 27249920 369
image 327Кб, 702x975
702x975
>>27249902
Самарская модельная.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:58 27249922 370
>>27249751
Тут всем похуй на тебя и твоих шизов-друзей, съеби
Нам в треде своего списочного колясочника-шизоида хватает
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:11 27249934 371
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:47 27249939 372
>>27249900
>Твой поинт не подкрепляется в реальности ничем.
Он подкрепится к 2100, например у развитых китайцев останется население где-то 400 млн в лучшем случае, про русичей молчу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:08 27249940 373
image.png 59Кб, 797x263
797x263
глаза уничтоженного человека
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:19 27249941 374
чмаска кто
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:32 27249942 375
>>27249912 - порвачок латентный мусик
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:37 27249943 376
>>27249919
Не пизди, она красивая. Уебище в твоем двачерском лице увидит она скорее, но затерпит и в петельку не прыгнет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:15 27249951 377
image.png 450Кб, 800x534
800x534
>>27249940
время не щадит никого
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:33 27249953 378
>>27249922
Так похуй что уже 8 ответов
Инфа под спойлером, не хочешь - не смотришь, проходишь мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:52 27249958 379
>>27249942
марксистская хуета угомон
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:04 27249961 380
>>27249912
>жидовская
Ислам с иудаизма списан дурачок.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:05 27249962 381
>>27249914
>в таком обществе и в мусульманской стране
украина?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:33 27249965 382
image.png 1227Кб, 1243x744
1243x744
ляснум в корее мысли
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:51 27249968 383
1782118428474.webm 970Кб, 640x1038, 00:00:06
640x1038
ААААА Я НЕ УСПЕЛ ВЫБРОСИТЬ МУСОР теперь он у меня будет неделю в хате стоять вонять как же я ненавижу жить в месте без мусорных баков и надо в рань понедельника успеть его вынести на улицу что бы его забрали какие же мрази такое могли придумать
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:03 27249970 384
гайс я походу новиоп...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:07 27249971 385
>>27249939
>у развитых китайцев останется население где-то 400 млн в лучшем случае
доооо, ведь пиздоглазых должно быть 10 милилардов на самом деле
зачем правда непонятно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:07 27249972 386
обсессия тупейший фильм, за инцелом телочка бегает, а он такой нет не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:14 27249977 387
гайс
после того как перну
появляется некое облегчение
сэйм?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:33 27249981 388
>>27249948
>так а проблема в чём
Проблема в том что ты мог ничего и не делать а она напиздит а ты уже сдох.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:54:36 27249982 389
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:11 27249986 390
>>27249971
это просто пример как работает кэф рождаемости
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:23 27249988 391
>>27249974
фанаты футбика это наверное самое одебилевшее дерьмо планеты
типа если их всех убить ничего страшного не произойдет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:37 27249991 392
>>27249958
У мурики не было коммунистов у власти и они прошли тот же самый путь, переход к нуклеарной семье это как раз атрибут капиталистической экономической системы. То есть если ты за то чтобы твоя жена мыла ноги твоей маме то ты как раз и есть левачок-совок.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:03 27249994 393
>>27249914
Так я православный, так что твой опыт традиционного общества для меня нерелевантен.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:42 27249998 394
1782118484425.jpg 1747Кб, 4160x3120
4160x3120
сегодня так
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:53 27250000 395
>>27249994
поясни за символ веры
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:53 27250001 396
1782118614559.jpg 112Кб, 689x827
689x827
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:18 27250005 397
>>27249991
совок начал раньше мурики продвигать права женщин так что соси
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:00 27250010 398
>>27249968
Дойди до мусорных баков в соседнем дворе и выкинь туда
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:12 27250012 399
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:27 27250016 400
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:36 27250018 401
>>27249998
биоскотических быков подкармливают
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:24 27250025 402
1727533493094.png 58Кб, 220x211
220x211
добрый день
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:29 27250026 403
>>27250010
в моем случае это несколько десятков километров "дойти" до другого населенного пункта лол
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:55 27250030 404
image.png 285Кб, 1022x375
1022x375
чё Людке говорить чтоб меня так же постригла?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:30 27250034 405
>>27249864
Разбираешься в женских сумках? Может ты пидорас? Или пидорасина? А может петух нахуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:44 27250035 406
>>27250029
нет я с краснодарского края
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:56 27250036 407
>>27250030
"Самарская модельная"
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:59 27250037 408
>>27250026
купи себе электрвоелосипед за 50 к и вози мусор сам
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:13 27250041 409
>>27249939
И чё с того? Ты же отлично знаешь причины демографического кризиса в Китае и почему они никак не связаны с нуклеарной семьёй. Я даже больше скажу - убивать женщин в утробе или после рождения для Китая это как раз очень традиционно, это не Сяопин придумал с политикой "одна семья - один ребёнок".
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:29 27250043 410
>>27250026
Деревенский что-ли? Ну брось на улице. За неделю собаки растащат.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:07 27250047 411
одна семья - один жопич
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:30 27250052 412
1782118952495.jpg 298Кб, 750x1245
750x1245
лота вайбик
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:39 27250059 413
постите голые пизды)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:56 27250062 414
>>27249953
я и не смотрел, репортнул и скролю дальше
тут с такими как ты не церемонятся, щас побежишь роутер дергать
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:26 27250066 415
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:44 27250070 416
>>27250005
Это было неизбежно в любом случае и напрямую связано с индустриализацией, если ты не дашь права и образование женщинам то они не смогут работать так же как мужчины, отказываться от лишних рук кабанчик не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:58 27250074 417
>>27249567
Нет у нее симпов. Ее же балабама ебет и форсит. Она бы в стримушке даже не появилась
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:37 27250079 418
>>27250059
сейм но сочные хуи фембоев
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:46 27250080 419
>>27249751
кинул репорт
никакое отношение к треду не имеет
вниманиеблядство какого-то протыка
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:59 27250082 420
>>27249843
нет шляпы
нет усов
нет ушей
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:47 27250088 421
в общем надо качаться чтобы девок мышцами цеплять как такая мысль норм
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:58 27250091 422
>>27249706
Всегда была куклой без эмоций. Такие только куклоебам и нравятся
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:28 27250096 423
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:51 27250100 424
>>27250088
Будешь цеплять парней.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:53 27250101 425
1651520269470.png 642Кб, 736x904
736x904
1684405636130.png 221Кб, 735x720
735x720
1777114462850.png 515Кб, 563x599
563x599
1748297634694.png 904Кб, 736x920
736x920
лук на июль
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:17 27250104 426
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:29 27250105 427
image 189Кб, 380x394
380x394
image 387Кб, 564x663
564x663
>>27250091
давай пиздеть не будем
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:31 27250106 428
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:37 27250110 429
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:50 27250112 430
>>27250074
хз. людям же нравится алина рин. Хотя она выглядит, как типичная тянка из нулевых, не в лучшую сторону. Неужели у Алины такие связи, что все вокруг неё бегает столько стримерков, ибо я не верю, что её любят за внешку
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:56 27250113 431
17610511258400.mp4 3457Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:07 27250116 432
>>27250105
Те самые "удачные" кадры
Такие раз в год бывают?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:33 27250119 433
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:37 27250120 434
image.png 1287Кб, 1264x619
1264x619
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:14 27250125 435
>>27250112
Да они думают, что их тоже в стримушке покажут, вот и тусят с ними
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:16 27250126 436
сейм но у вас у всех мамы шлюхи)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:26 27250128 437
>>27250101
Надо асикс на вомеро 5 или спиридон кейдж 2 заменить чтобы всё нике было и получить бонус сета.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:53 27250132 438
1721137801911.png 866Кб, 1072x771
1072x771
1670031048276.png 385Кб, 1199x799
1199x799
1692218589932.png 595Кб, 735x785
735x785
1680086316237.png 1488Кб, 1200x900
1200x900
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:56 27250133 439
>>27249713
-10 кг
сексуальной всё-равно не будет, но хоть на человека будет похожа
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:22 27250137 440
гайс кал будете?
кажись я ханимэт
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:32 27250140 441
>>27250132
пластиковый хлам
мясо для мусорки
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:47 27250143 442
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:29 27250151 443
1782119607300.jpg 253Кб, 901x1051
901x1051
1782119607321.png 1149Кб, 1440x1799
1440x1799
1782119607322.jpg 625Кб, 1440x1799
1440x1799
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:37 27250155 444
По прадену въебало
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:59 27250158 445
>>27249796
сказал новиоп фанат тесачка, которого б этот тесак убил б
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:15 27250161 446
помянем 478 пост
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:25 27250164 447
image.png 186Кб, 544x452
544x452
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:58 27250171 448
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:02 27250173 449
>>27250151
>жирная кудрявая чурка
что может быть хуже?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:03 27250174 450
>>27250116
раньше такие постоянно были, пока она не скораптилась
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:35 27250177 451
image 90Кб, 268x282
268x282
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:05 27250179 452
>>27250070
>загоняешь баб на заводы
>рабочих рук становится больше
>бабы нихуя не рожают
>рабочих рук становится меньше
>завозишь ценных специалистов, чтобы подтереть свой обсер
>вкусившие швятого канцерогенного бургера специалисты не хотят работать без дотаций
какие же блеваки дегенераты, пиздец просто
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:19 27250180 453
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:47 27250184 454
image 2288Кб, 1162x1354
1162x1354
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:24 27250188 455
с др.JPG 80Кб, 680x510
680x510
bffs
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:29 27250189 456
>>27250180
шлем или говноед или /dev, в печь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:36 27250190 457
ребята скоро перекат не забудьте подготовить картинку/видео для вката и темы для новых обсуждений
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:11 27250194 458
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:43 27250198 459
1782119965057.mp4 9652Кб, 720x418, 00:01:07
720x418
Смотрим?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:01 27250199 460
мадье в стойло
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:28 27250208 461
>>27250198
нет
выглядит просто ужасно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:34 27250212 462
катите мариной или разиком
Аноним 22/06/26 Пнд 12:21:58 27250214 463
>>27250179
Ты в курсе что ты описал любую страну которая проходила индустриализацию, а не только совок клятый? Про промышленную революция в Англии что ли почитай, там помимо женщин ещё и детей запрягали работать на заводах. И всё это придумали не леваки, а как раз сапог барина который ты так старательно облизываешь, он ведь традиционный, консервативный.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:03 27250216 464
image.png 2131Кб, 1896x974
1896x974
нолайферы спок
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:26 27250221 465
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:49 27250226 466
>>27250198
Какой смысл в этих 360р роликах?
Это аттракцион, на такое надо в кино ходить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:30 27250240 467
>>27250179
где ты в моем посте увидел совок?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:40 27250242 468
>>27250198
я не смотрел ни одного фильма про мстителей, из супергероев только темного рыцаря с фениксом, и бетмен с патисоном. ну и кусками спудика с магваером и жч первого тоже кусками. и какого-то росомаху где он в колодце от ядерного взрыва прятался в кинотаетрае смотрел давно. короче я вообще пропустил супергеройский кал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:25:10 27250249 469


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов