>>27249179 Ну бля понятное дело мало бы кто попал в такую ситуацию. Но вот представь что ты решил по приколу в первый раз жизни доебаться до кого-то. И вот в такую ситуацию встрял.
Просто я реально хз чё тут можно сделать. Кроме как к какому-то парню повернуться и на фулл серьез ебале сказать типо «над чем смеешься?». И если чё хотя бы его пиздануть ну или припугнуть, чтобы другие потухли.
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
>>27249175 Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа. Такую на руках носить нужно и завтрак приносить в постель. Будь у меня такая я бы уже удвоил население страны.
>>27249260 тот же, который знает среднюю длину члена мужиков всей страны тот же, который знает среднее количество сексуальных партнёров у баб всей страны журналисты в иерархии стоят ниже мусоров (с) ниже только (((учёные))) и (((статисты)))
>>27249178 Чел, я не ëбаный кончелыжный додик, я в такой ситуации никогда не окажусь. Но да, затерпеть - единственный хороший вариант. Ибо если великовозрастный человек зачем-то доебался до компании малолеток с тупорылым вопросом и был ожидаемо послан нахуй, то лучшее, что он может сделать - это затерпеть и принять резонные последствия своего глупого действия. Есть микроскопический шанс, что после посыла получится как-то удачно парировать словесно, чтобы друзья девки засмеялись уже над ней, но это почти невозможно, особенно человеку, достаточно глупому, чтобы все это инициировать.
а прикиньте вы такие сидите пердите тёлачек не ебали а через 20 лет к вам приходит девушка, говорит что она ваша дочь и хочет узнать вас и познакомиться ближе
>>27249346 Вот тут сейм, вообще не понимаю почему они свой тред забросили. Позорище, хотя для человека успех которого был аж 2009г понятно что обсуждать про него уже нечего и это тупа закат. В современном медиапррстранстве не выдерживает конкуренции
>>27249362 я тоже так думал, какая-то фейк инфа, цепляешься за ниточку чтобы оправдать свою привычку, ты просто проверь это как челендж и узнай есть ли у тебя зависимость а потом ты такой упс у меня кажись зависимость блин ну ниче зато рака не будет
Джер друж Следующая серия продолжает события эпизода «Там, где течёт Рик-а», в котором системы контроля Рика, связанные с алкоголем, вышли из строя, и Морти заметил, что к нему возвращаются привычные поведенческие паттерны.
В пятой серии Джерри оказывается в центре событий после заражения, вызванного чрезмерным контактом с червями-флаксарами. Сообщается, что из-за этого состояния организмы внутри него начинают размножаться, что приводит к серьёзным проблемам со здоровьем, требующим немедленного вмешательства.
Рик, Бет и Спейс Бет обращаются за помощью к женщине по имени Свит Мари. Вместо того чтобы предложить реальную помощь, Свит Мари, похоже, заинтересована в том, чтобы превратить ситуацию в сделку, что создаёт дополнительные трудности для Смитов.
Семья Смитов может оказаться втянута в более масштабный конфликт, связанный со Свит Мари и её организацией. Судя по тирезу, попытка переговоров быстро перерастает в потенциально враждебную стычку.
>>27249367 Копиум инцелов, у которых кроме дрочки ничего нет. Челленджи какие-то, ебаный в рот. Поставь челлендж стать социально адаптированным человеком и понравься девке какой-нибудь, чтобы с ней трахаться.
А ведь реально, человек настолько боится что то сделать чтобы изменить себя, что придумывает всякую хуйню типа нофапа. То есть вместо того чтобы что то делать, он будет ничего не делать и станет сверхчеловеком
>>27249402 чел просто безработный хуесос бездельник фиксится работой учебой спортом нахождением женщины и тд а так можно до бесконечности устраивать нофапы, терпеть, срываться и так по кругу
>>27249249 лол списочное шизоидное чмище накрутило себе лайков с разных браузеров, типа никто не заметит
Не вы ток вдууумайтесь, здесь годами живет зашкафный червь, не видящий белого света и думающий, что он герой. Но по факту забитое чмо без друзей и родных, борющееся с картинками стримерши на анонимной борде)
>>27249453 да про такого можно фильм снять в духе студии а24 "зашкафный червь" так и будет называться сидит месье сколиоз в жизни ничего кроме треда не видит, для него мира не существует за пределами монитора и ссального ведра
>>27249468 Хз нофап какая то радикальная хуйня. Я вот под свой организм нашёл оптимальное это раз в неделю дрочить. Не сильно ломит и максимально чувствительный оргазм. И еще лучше постелить на стену газету, чтобы не заляпать
im continued study english language only with a films and tv shows
на этот раз у нас One-Eyed Jacks (1961) - вестерн Марлона Брандоныча с Марлоном Брандониссоном в главной роли. Слова и предложения вроде несложные, много испанского, что мешает.
Уже прям вижу как я up level английского своим методом
>да зачем мне стиралка одежда стирает сама себя >да зачем посудомойка я чашку сам помою >да зачем кондиционер 3 месяца всего жары >да зачем бойлер всего 1 месяц в год отключают >да зачем мне девка я подрочу (эм упс не то...)
бойлер у меня уже есть и он очень меня радует эти полторы недели в году. теперь нужно перейти на новый уровень и купить бесперебойник для компа ради одной секунды в месяц
>>27249522 я посмотрел этот вонючий бойлер стоит 8к и еще 4к установка в днс и матуха в моем дестве все терпела и меня мыла из тазика, каждое лето блять из ковша, грела воду в кастрюлях когда могла котел поставить за копейки сука терпим
>>27249519 Илюха так и жил до переезда в Америку, а все потому что у нас в стране настолько качественная вода и еда, что можно не мыться, а твой пот никогда не будет содержать всяких зловонных выделений.
>>27249529 чел там ставить нечего. купил под раковину кинул, на гибкие шланги поставил, перекрыл стояк и врезался до умывальника. все, душ на одного можно принимать, посуду мыть хватит.
>>27249529 Чет мало 12к. Я скажу так вот эти бойлер гавно. Им срок 3 года потом они дерьмом известковым забиваются и все менять или чистить. Лучше купить обычную дешёвую хуйню лейку с нагревателем проточным. Все равно раз в год пользоваться. Хотя с этими хохлами может скоро без воды и электричества будем.
имею в виду что в плане хуйни, типа проезд на красный, превышение скорости небольшой, неостановка перед стоп линией так все ездят, но штрафы прилетать начали ток в этом году
хз, я просто на заводике в горячем душе всегда моюсь мылом с мочалкой, даже дома не трачу воду толком на подобные вещи, лишь изредка ванну набираю почилить раз в 3 месяца, мыться всё равно удобнее под мощным душем как ни странно
>>27249594 >>27249592 >>27249579 ладно так уж и быть кину кость тощей гос псине. а есть маза не платить вообще штрафы? все равно осадочек остался, будто обокрали меня
>>27249441 >А ведь реально, человек настолько боится что то сделать чтобы изменить себя, что придумывает всякую хуйню типа нофапа чел настолько привязан к дрочке, что начинается психологическая гимнастика
>>27249581 Нет они забиваются очень быстро если еще фильтры не ставить так вообще может за год наебнуться. На 2 недели в году можно и такую какую нибудь лабуду купить а воду самому нагреть. Это намного экономичный и дешевше. Имхо было кучу бройлеров. Заебало. Этот раз в год достал на 2 недели нагрел сам и помыл все причиндалы еще и на дачу можно брать
>>27249628 Сам из чердака своего мойся. Расход воды с него больше. Особенно жопу хуй помоешь и мыло не везде смывается. Черпак ебанный нищий. Ты еще скажи на речку пойти мыться
>>27249635 Нельзя стать пидором, если ты им не был Если кто-то "стал" пидором значит он просто скрывал и отрицал это всю жизнь до этого Если ты обычный гетеро, то максимум можешь снять ментальные блоки и возможно тогда сможешь вздрочнуть на фембоя или транса
>>27249668 можно прийти к уровню деграданства когда секс с телками уже не вставляет и не кажется чем-то грязным, потом идут животные, трансы, лоли, и прочие нишевые вещи
А помните Женёк Аравудус проводил аук где лидировал скайрим и ему кидали донаты с запретками, жеееень ты мой любимый стример и пидарасик, жееень спасибо тебе за то что тебя можно называть ебучим дауном из нигерской семьи, а он такой ихихихих асуждаю. Вот блин умора да, завоз виви, дядя харизма.
>>27249672 перец. ну в нем дохуя витамина С который повышает усвояемость белка из рыбы, авокадо спелое тяжело достать и как мыло на вкус, в огурце нихуя нет из нутриентов и плохо хрустит по сравнению с перцем
>нем дохуя витамина С который повышает усвояемость белка из рыбы, авокадо спелое тяжело достать и как мыло на вкус, в огурце нихуя нет из нутриентов и плохо хрустит по сравнению с перцем Прикиньте так заморачиваться над жрачкой сук
>>27249170 (OP) Кому интересно узнать и посмотреть кто такой Шизоид ФАНАТ ЖОПУША, можете зайти в тред левы2к в /d и воочию увидеть этого долбаёба. Вчера шизоид подорвался как бомба водородная и начал вайпать тред пастами и скриптами. В чём замечен и обвиняется: Этот хуесос, петух пидр ноет, плачет, агрится и рвётся от то что в треде заносят контент и обсуждают подсосов (Сусела, Лору и других), но не чмогуша, потому что он неинтересен. Особенно рвут ему анус марамойки, Лота, Карачка и Сексневил. Он так рвался несколько месяцев что решил срать по-крупному. Насоздавал отдельных тредов каждой марамойке, чтобы убрать их из треда чмогуша, чтобы отдельные треды начали помирать. НИКТО об этом не просил, всем было комфортно сидеть в одном треде чмогуша и обсуждать релейтед персонажей. Когда аноны договорились взять ситуацию под контроль, он вцепился в тред Лоты и репортил всех неугодных. Но анонам удалось наладить хоть какой-то порядок и забанить долбаёба на время.
Фанат жопуша - пидр и хуесос. Гоните, насмехайтесь.
>>27249578 Вот это подгон. Правда было веселее смотреть как эта кореянка бродила по дс и дс2 и потом к ней ляся присоединилась. В корее нечего смотреть
>>27249568 Ты действительно долбоеб и жаль, что раньше тебя не штрафовали. Всё, что ты описал, реально легко соблюдать, если айкью не двухзначное. 13 лет стажа, два штрафа за превышение за городом
>>27249713 мешок на голову и что-то делать, чтоб ее огромные плечи не подчеркивало так сильно, а также пузяру убрать, чтоб не быть уж прям совсем тумбой
>>27249765 хз у меня 0 серьезных дтп за весь стаж вождения ты слишком заморачиваешься братан. но у нас так весь город водит у каждого места есть своя негласная культура вождения, понимаешь? другое дело что штрафы полетели только ща, а это неспроста
>>27249751 Так эти марамойки отдельный поджанр, которых вызывают по вызову и они приезжают и дают стримерам, думая, что ща им зрилов от этого перепадет. Только дуры не понимают, что онлайн там винлайн крутит и только их мамке, которую и сюда симпогной тащит по причине "один раз в тг жопич ее запостил, а потом удалил"
чел пишет про какого-то шиза при этом сам >1. сочиняет километровую стену >2. прикрепляет картинку типа давчик >3. идёт вообще в другой тред, где при слове жопуш в первую очередь подумают про чмадьё >4. пишет что кто-то там трясется
>>27249782 в стране с охуевшими натрахами 80% разводов и анончики ноют без пизденки, а долбоеб я. учись у народов кавказа правильному отношению к женщине
Ребят, у меня последний месяц такое ощущение, что тредик полностью перешёл в руки арабратиков. Каждый третий пост про Аравудуса. Мэдобратва, какие чувства испытываете по этому поводу?
традиции малята, вот на чем держится общество хочешь хочешь нравится не нравится а терпи пизденку что партия выдала, а не родишь десяток тугасерь - потеряешься в лесу только так можно двигаться вперед
>>27249751 о, да это же здешний шиз, узнаю почерк. Он точно также создавал отдельные треды для рыжопич и юзи, до этого репортил галю. И все ровно по той же причине их обсуждали а жопича никто не обсуждал
Объективно говоря жопичу надо двигаться с чмогушом, лотой и другими молодыми марамойками, возможно пытаться жестко конфликтовать с дедп и его аудиторией. Все эти кексы флэшки морально устарели, на этом говно далеко не уедешь. Это же как в ФМ, надо постоянно подписания делать и развивать перспективных игроков. Так вижу
У хоррора "Обессия" уже 333 млн при бюджете 1 млн. 216 из них в Штатах и 117 млн в остальном мире. На этой неделе у фильма было несколько премьер в разных странах, вроде Греции и Вьетнама. Везде фильм выдал лучшие результаты в истории для хорроров студии Universal.
Блять а че мы не снимем хит за копейки и не станем миллионерами. Вы же тут дохуя эксперты и эстеты. Давай нечеп пиши сценарий.
>>27249824 >только так можно двигаться вперед Только по какой-то причине расширенная семья осталась только в отсталых культурах и странах третьего мира, все цивилизации которые реально ушли вперёд и прошли индустриализацию отказались от неё и перешли к нуклеарной. Твой поинт не подкрепляется в реальности ничем.
>Объективно говоря жопичу надо двигаться с чмогушом, лотой и другими молодыми марамойками, возможно пытаться жестко конфликтовать с дедп и его аудиторией. Все эти кексы флэшки морально устарели, на этом говно далеко не уедешь. Это же как в ФМ, надо постоянно подписания делать и развивать перспективных игроков. Так вижу
>>27249894 Братанчик я живу в таком обществе и в мусульманской стране. И знаю куча случаев как в моей деревне всякие братья жен убивали мужей за то что те руку подняли или оскорбили ее семью. Ты бля наслушался всяких коучей которые тебе насвистели в уши про какое-то идеальное общество традиционное.
>>27249900 >Твой поинт не подкрепляется в реальности ничем. Он подкрепится к 2100, например у развитых китайцев останется население где-то 400 млн в лучшем случае, про русичей молчу
ААААА Я НЕ УСПЕЛ ВЫБРОСИТЬ МУСОР теперь он у меня будет неделю в хате стоять вонять как же я ненавижу жить в месте без мусорных баков и надо в рань понедельника успеть его вынести на улицу что бы его забрали какие же мрази такое могли придумать
>>27249939 >у развитых китайцев останется население где-то 400 млн в лучшем случае доооо, ведь пиздоглазых должно быть 10 милилардов на самом деле зачем правда непонятно
>>27249958 У мурики не было коммунистов у власти и они прошли тот же самый путь, переход к нуклеарной семье это как раз атрибут капиталистической экономической системы. То есть если ты за то чтобы твоя жена мыла ноги твоей маме то ты как раз и есть левачок-совок.
>>27249939 И чё с того? Ты же отлично знаешь причины демографического кризиса в Китае и почему они никак не связаны с нуклеарной семьёй. Я даже больше скажу - убивать женщин в утробе или после рождения для Китая это как раз очень традиционно, это не Сяопин придумал с политикой "одна семья - один ребёнок".
>>27250005 Это было неизбежно в любом случае и напрямую связано с индустриализацией, если ты не дашь права и образование женщинам то они не смогут работать так же как мужчины, отказываться от лишних рук кабанчик не будет.
>>27250074 хз. людям же нравится алина рин. Хотя она выглядит, как типичная тянка из нулевых, не в лучшую сторону. Неужели у Алины такие связи, что все вокруг неё бегает столько стримерков, ибо я не верю, что её любят за внешку
>>27250070 >загоняешь баб на заводы >рабочих рук становится больше >бабы нихуя не рожают >рабочих рук становится меньше >завозишь ценных специалистов, чтобы подтереть свой обсер >вкусившие швятого канцерогенного бургера специалисты не хотят работать без дотаций какие же блеваки дегенераты, пиздец просто
>>27250179 Ты в курсе что ты описал любую страну которая проходила индустриализацию, а не только совок клятый? Про промышленную революция в Англии что ли почитай, там помимо женщин ещё и детей запрягали работать на заводах. И всё это придумали не леваки, а как раз сапог барина который ты так старательно облизываешь, он ведь традиционный, консервативный.
>>27250198 я не смотрел ни одного фильма про мстителей, из супергероев только темного рыцаря с фениксом, и бетмен с патисоном. ну и кусками спудика с магваером и жч первого тоже кусками. и какого-то росомаху где он в колодце от ядерного взрыва прятался в кинотаетрае смотрел давно. короче я вообще пропустил супергеройский кал