Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 210 120
Подсосов Мэда тред №13620 Аноним 21/06/26 Вск 23:39:43 27247912 1
image.png 1564Кб, 1280x956
1280x956
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:17 27247918 2
image 392Кб, 522x406
522x406
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:20 27247921 3
image.png 88Кб, 237x257
237x257
В кат
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:36 27247923 4
1721494378800.mp4 11059Кб, 854x480, 00:01:17
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:57 27247929 5
че за видос с трапом который набрал десять юшек
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:20 27247931 6
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:22 27247932 7
3679445120529.jpg 70Кб, 492x603
492x603
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:24 27247933 8
178207257607508[...].mp4 22956Кб, 720x1280, 00:00:53
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:47 27247937 9
image 7Кб, 243x320
243x320
image 29Кб, 375x563
375x563
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:17 27247944 10
>>27247918
у меня эта хуйня на ютубе выпала недавно. кто это вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:29 27247948 11
Такая мысль пришла Илюха сейчас это нюк из 2023
Весь контента это ивент-нытье про геншин(ботов)-ивент и так целый год
Мысли?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:46 27247950 12
нахуй лолей педофилы ебаные, лучше тоапов кидайте
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:58 27247952 13
VID202606212246[...].mp4 651Кб, 512x278, 00:00:09
512x278
Хамитовцы нахуй от сюда
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:02 27247953 14
>>27247944
томока базерсон некая
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:03 27247955 15
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:07 27247957 16
178197143357704[...].mp4 2655Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
втанц
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:27 27247959 17
video2026-06-22[...].mp4 4386Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:40 27247963 18
image 2604Кб, 1093x1439
1093x1439
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:45 27247964 19
17488613481380.jpg 77Кб, 1117x1280
1117x1280
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:45 27247965 20
не лучше кидайте ай тома тома тома в вариациях
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:48 27247966 21
а ну вот собственно и чтд >>27247935 → >>27247955
ты спалился, педофил списочный)
Аноним 21/06/26 Вск 23:43:50 27247967 22
Хамитовец он же ненормер он же педофил ака Ижевский пидор ильнур
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:01 27247969 23
17663547677440.jpg 224Кб, 736x736
736x736
>>27247929
А зачем тебе, ты что, пидор?

Поставь куклоскрипт и будешь видеть удалённые посты.
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:03 27247970 24
image.png 64Кб, 234x186
234x186
Гайз вы же вкурсе что реквесты тоже репортятся?
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:05 27247971 25
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:11 27247973 26
пиздец теперь цп вайпают
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:24 27247974 27
>>27247961
это гнусный антисекс недотрап недофембой недомужик
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:31 27247975 28
>>27247967
Бля он вообще отбитый
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:32 27247978 29
Фу Гхалка после ивента зазналась и стала чсв, мне больше нравилось когда она плакала.
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:40 27247980 30
982254497.jpg 92Кб, 1280x861
1280x861
Зачем так много воды пьете?
Аноним 21/06/26 Вск 23:44:58 27247982 31
1782074697907.jpg 393Кб, 880x1168
880x1168
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:25 27247987 32
latest2.jpg 75Кб, 640x480
640x480
MV5BYzMwN2Q3NTY[...].jpg 83Кб, 736x552
736x552
maxresdefault.jpg 132Кб, 1280x720
1280x720
175684756897568[...].png 785Кб, 701x918
701x918
поймите уже наконец, это самая базированная репрезентация братства во вселенной фоллаут
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:27 27247988 33
VID202606212343[...].mp4 10651Кб, 960x1280, 00:00:27
960x1280
Серёга пират жёстко о чмадье
Никто не уважает в интернете жопича (©)
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:48 27247990 34
image 2170Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:50 27247991 35
>>27247969
я с телефона щас, не могу никакие скрипты поставить. что за фесьой на фото? и кто был на удаленном видосе? имена дай пж. я наткрал с фетишем на фембоев
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:54 27247992 36
>>27247982
как называется прич что говорить барберу
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:57 27247993 37
>>27247966
Подожди но почему если спалился резко пошёл в перефорс сразу в двух тредах ты?
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:58 27247994 38
>>27247982
Бля это же злодей из 5 элемента гари олдман
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:09 27247995 39
>>27247953
чтоб она вышла из дома не на проеб в баню или за пивом? не, это другая шизичка
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:12 27247996 40
17274668456040.mp4 2418Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
177905676755.mp4 9880Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
2 мира
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:30 27248001 41
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:08 27248003 42
>>27247993
поплачь блядота педофильская
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:14 27248004 43
telegram-cloud-[...].jpg 476Кб, 1920x2560
1920x2560
Польская и украинская красота!
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:35 27248007 44
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:48 27248009 45
>>27247996
В посте 2 женщины и 1 негр
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:48 27248010 46
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:05 27248011 47
1782074883420.webm 359Кб, 512x450, 00:00:07
512x450
> блядота педофильская
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:05 27248012 48
image.png 608Кб, 884x861
884x861
image.png 51Кб, 162x215
162x215
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:19 27248014 49
Peter gets stuc[...].mp4 909Кб, 480x360, 00:00:25
480x360
Пиздец ребят один удачно написанный репортик на английском и нет алкашки ебаной картавой. Я даже не знал, кто это. Просто увидел в реках 5к зрилов, очевидно ботов. Она как раз бухала с какой-то узбечкой. Зарепортил, ушёл. А оказывается реально забанили. Кайф
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:24 27248015 50
1715913164237.png 105Кб, 250x331
250x331
эм. что это
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:41 27248019 51
жаль я не застал видос с тем трапом который 10 юшек собрал. ну вы хотя бы пересказите чё там в видлсе происходило, красивый ли был трап и т д.
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:53 27248021 52
45635423789685.mp4 750Кб, 972x582, 00:00:05
972x582
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:13 27248022 53
>>27248014
так называемый смешной взрослый юмор в грифиннах
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:27 27248024 54
>>27247800 →
В фалауте 3 была прикольная атмосфера мира где все разрушено и все сошли с ума наглухо ебанулись, а говноделы из обсидиан зачем то начали придумывать а как бы ретрофутуристичный постапок логично функционировал
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:30 27248025 55
1782074970645.png 32Кб, 241x266
241x266
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:33 27248026 56
177403656679817[...].png 274Кб, 628x565
628x565
>пересказите
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:41 27248027 57
Начинал с калонормы и трапов, закончил видосами где лолей принуждают раздеваться и писать на себе шлюха. Галядаунство это всегда первый звоночек
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:48 27248028 58
1782074987965.mp4 845Кб, 576x768, 00:00:20
576x768
это вот такая девочка тут сидит вебмы занюхивает... ужас...
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:13 27248030 59
>>27248015
обвисшая жопа, целюлит бабки
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:21 27248032 60
image 5032Кб, 2560x2560
2560x2560
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:41 27248035 61
а с какой части лучше начинать ознакомление с миром фоллаут?
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:43 27248036 62
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:46 27248037 63
>>27248022
Ну это потоньше чем ебаные шутки про члены и пезды
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:02 27248038 64
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:20 27248040 65
1782075077459.mp4 4416Кб, 488x480, 00:00:25
488x480
1782075077463.mp4 3846Кб, 720x712, 00:00:25
720x712
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:39 27248045 66
>>27248027
казалось бы, куда хуже, но каждый раз этот долбаеб удивляет все дальше
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:39 27248046 67
index.mp4 13008Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Вот этот ебень постоянно с бабами, и они главное охотно знакомятся с ним, буквально уебан жирный, друг его Чипсоед буквально 160 ростом и тоже никаких проблем с телками. А Прадена динамят, че за хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:42 27248047 68
177938564988503[...].mp4 2083Кб, 720x960, 00:00:08
720x960
вот тот видос с трапом сохраняйте быстрее
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:43 27248048 69
>>27248004
от алины рин тут пугачева вайб пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:00 27248052 70
>>27248014
Так называемый боец чвк чемодан, которое терроризирует весь твич
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:16 27248053 71
>>27248025
>грпздц

так называемый переобувочный кретиноид
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:21 27248054 72
тоскливо стало от того что никто не хочет рассказать что было в оом видосе с трапом, который собрал аж целых десять юшек, никто не хочет дать его имя, чтобы я сам чекнул его
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:23 27248055 73
>>27248004
Ди Рубе жидовка, чистая
Аноним 21/06/26 Вск 23:52:31 27248056 74
image 151Кб, 880x1168
880x1168
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:06 27248061 75
image.png 29Кб, 230x123
230x123
>>27248025
дворняги и отбросы вот там и сидите на богом забытой площадке бля
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:32 27248062 76
>>27248053
Жора говорит что надо надо все так быть добру
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:14 27248065 77
Ребят, я новенькая в этом треде. Подскажите, почему у друга Арчидоса kill4pill нет зубов?
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:17 27248066 78
>>27247959
у базвуди идеальный английсктй вау
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:40 27248067 79
image.png 53Кб, 191x188
191x188
>>27248054
Ты пидарас, ты понимаешь это? Ты пидарюга самая настоящая. Хамитовец пидрицифальный литературно
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:50 27248069 80
>>27248046
праден короткий и такой тихий мальчик
не нравятся бабам такие
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:54 27248070 81
у меня сильный фетиш на фембоев, мне очень важно узнать что за видос с трапом собрал 10 юшек
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:55 27248071 82
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:00 27248072 83
>>27248061
мэд протоптал, так что могу и будут сидеть
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:19 27248076 84
тоскливо стало как представлю что какой-то бедной мамашке одиночке одним днем приходить с работы и доставать обосравшийся трупак сынины пидораса больного биомусора из веревки
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:24 27248077 85
Игорь Вихорьков[...].mp4 3117Кб, 1280x604, 00:00:59
1280x604
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:20 27248083 86
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:21 27248084 87
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:31 27248085 88
прикиньте вас найдут в кресле с хуем в руке окоченевший трупик а на экране видос смешной крутится
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:39 27248088 89
я натурал с фетишем на фембоев, скиньте тот видос с трапом или имя скажите, это будет таблетка
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:53 27248089 90
раньше в треде охуенно было помните мобстер такой грит оо блин осуждаю макди ты в своем уме
и мы это обсуждали 150 тредов
даа бля ребята такого больше не будет очень жаль
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:12 27248092 91
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:19 27248094 92
тормозок.mp4 7874Кб, 576x1024, 00:01:04
576x1024
уровень тормозков в треде зашкаливает я бля буду
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:26 27248096 93
>>27248085
надеюсь там будет "тома тома"
Аноним 21/06/26 Вск 23:57:36 27248098 94
1782075455711.mp4 966Кб, 1072x640, 00:00:02
1072x640
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:33 27248102 95
1782075511502.jpg 335Кб, 1104x944
1104x944
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:55 27248104 96
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:09 27248107 97
походу я тоже тормозок гайз
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:14 27248108 98
>>27248094
Он че картошку прямо с кожурой хуярит?
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:40 27248110 99
Зачем сюда писать, если никто не реплаит? Бред. Сам с собой я и без двача пообщаться могу.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:42 27248111 100
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:47 27248112 101
! Двач @dvachan[...].mp4 1268Кб, 960x778, 00:00:11
960x778
а че тут все так порвались с цп? тут реально все сидят лет 6 от силы? раньше этим дерьмом срали как не в себя на нулевой. так что не тряситесь, чмохи. и помните, что все айпишники, кто прожал "скачать", уже записаны. так что ваши "о ужас" напечатанные одной рукой, с другой рукой дрочащий хуй на эту хуйню, от товарища майора не спасут
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:51 27248113 102
>>27248102
Это тот самый АЙ ТОМА ТОМА ТОМА?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:04 27248115 103
с кожурой вкуснее в мундире называется
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:05 27248116 104
>>27248109
Никогда не слышал ее голоса
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:07 27248118 105
нахуя мне тормозок с собой, мне газок нужен
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:11 27248119 106
Постановление С[...].mp4 2308Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
>>27248084
так он буквально тредовичок наш
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:30 27248123 107
Сегодня жена собрала мне на работу тормозок - пюрешка, котлетки, пельмени жареные, помидорчик, огурчик, два яичка.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:45 27248124 108
1782075643440.jpg 335Кб, 1104x944
1104x944
тому тому включите или я ухожу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:58 27248125 109
16968934523930.mp4 2859Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
мали мали
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:19 27248128 110
doc2026-06-0905[...].mp4 830Кб, 496x640, 00:00:05
496x640
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:26 27248132 111
image 176Кб, 789x379
789x379
прикиньте даже у позняка все свои каналы в мьюте
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:29 27248133 112
17310644587490.png 1762Кб, 1023x1537
1023x1537
download (19).jpg 168Кб, 1080x1920
1080x1920
download (22).jpg 362Кб, 1440x1800
1440x1800
download (23).jpg 244Кб, 1440x1440
1440x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:35 27248135 113
>>27248111
да бля я с телефона сука мне неудобно это яекать, нахуй ты это делаешь? скажи имя трапа или хотя бы что происходило в видосе, как трап выглядел, коасивый или нет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:48 27248136 114
>>27248119
да это реквест походу, он вроде за пару тыщ что угодно запишет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:54 27248138 115
Сука это мелкарукос сидит вайпает своем тормозком пидарас ебаный ану кыш!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:12 27248141 116
ara comp.mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:17 27248142 117
ez.mp4 3162Кб, 324x520, 00:00:24
324x520
popka.mp4 1735Кб, 490x772, 00:00:09
490x772
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:59 27248150 118
17683875252070.jpg 155Кб, 854x1138
854x1138
>>27248135
Тут наверное многие сохранили, пусть кто нибудь скинет.

Если вкратце то трап с причёской альтушки стукает по животику своим гигантским хуем и делает ахегао.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:02 27248151 119
>>27248145
Вообще нигде, а она че, рэп читает?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:53 27248156 120
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:03 27248157 121
1704775418100.mp4 2221Кб, 1080x1920, 00:00:05
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:29 27248159 122
1782075928520.mp4 724Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:43 27248161 123
изображение.png 180Кб, 361x346
361x346
изображение.png 219Кб, 397x385
397x385
когда увидела ббц
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:44 27248162 124
бля обидно нахуй что не застал тот видос с трапом
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:28 27248164 125
>>27248160
ВООООООО РА ДООООООООООООООООН
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:41 27248169 126
>>27247921
Про него там опять разоблачение какое-то сняли, вот людям делать нехуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:47 27248171 127
изображение.png 295Кб, 480x449
480x449
изображение.png 235Кб, 427x409
427x409
Аноним 22/06/26 Пнд 00:06:58 27248174 128
неиронично хуево на душе что я никогда возможно не увижу тот видос с молодым трапом
чел который постоянно кмдает видосы с трарами,а потом игнорит когда его сурс просят - гори в аду
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:13 27248176 129
image.png 63Кб, 215x212
215x212
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:34 27248178 130
>>27248174
да успокойся ты пидарас вон уже скинули
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:42 27248181 131
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:50 27248182 132
>>27248163 - вот этот видос был? так это хуйня, я с ним фулл видел. я уже себе богиню нафантазировал, а тут это
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:04 27248184 133
>>27248169
Уже смотрели на стриме, ну такооооое
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:29 27248186 134
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:35 27248187 135
pFU4tavckp4.jpg 188Кб, 807x807
807x807
Ебать ты смелый, кидаешь трапов. Но сможешь ли ты скинуть те видео с лолей? То-то же.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:46 27248188 136
лизон запустила гайс
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:13 27248191 137
>>27248014
>репортик на английском
Ну так, на баринском языке тебя читать будут, а на других модеры даже в гугл переводчик забивать не станут.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:29 27248193 138
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:30 27248194 139
согласен трапы зуйня фембои лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:43 27248195 140
178110019692905[...].jpg 362Кб, 1085x1002
1085x1002
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:14 27248198 141
Почему вам так нравится рофлить что вы пидоры типа
Это разве так уж смешно?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:19 27248199 142
а помните видос "дима нет"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:24 27248200 143
я таких фембоев штук 100 мога на ашемейлтуб найти, и половина будет саснее оаз в сто
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:38 27248201 144
image.png 75Кб, 216x220
216x220
>>27248187
Чел реквесты запрещенки наказываются так же как и постинг запрещенки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:35 27248209 145
аватаркодебил спок
остальные ешьте кал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:46 27248211 146
image.png 93Кб, 246x286
246x286
нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:31 27248220 147
да не, ты хуевых фембоев кидаешь, и видосы короткие без звука, тупа калыч. для меня звук это 30% кайфа
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:24 27248226 148
>>27248195
да он так не выглядит в реале это пиздеж
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:40 27248227 149
17008401586030.mp4 908Кб, 406x720, 00:00:09
406x720
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:42 27248228 150
пидорас
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:46 27248230 151
не не не, ты прям хуйню кидаешь, еще сиськи нераьочие всратые фу бля. либо большие красивые либо вообще их отсутствие, вот этот промежуточный этап это самое мерзкое что есть в фембоях или орапах
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:47 27248236 152
>>27248069
Фикс - не нравятся клубным проститукам.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:15:55 27248237 153
hmmm.mp4 18102Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:01 27248239 154
кто-то кидал прикольные видосы раньше, но ты явно не он, а если он, то ты деградировал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:25 27248240 155
F-3SvIMTHOU.jpg 190Кб, 1080x1185
1080x1185
Когда постят трапов, такой ажиотаж начинает в треде. А вот Дениса Хамитова вы почему-то не любите. Лицемеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:30 27248245 156
>>27248211
Стопроц постили трапов и лолей те же люди которые буллили Дениса Прасада, то есть скоты, сатанисты, грешники, малодушные люди.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:33 27248247 157
да мне не нужно чтоб ты меня спрашивал я просто констатирую факт что у ьебя хуевый вкус даже в трапах и фесьоях, что вообще дно дна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:17:51 27248248 158
фото жирнеющего скуфа с норвудом, но до сих пор натягивающий кошачьи ушки на наушники
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:53 27248256 159
хз не нравятся лоли но нравятся фембои. я не педофил, а натурал с фетишем на фембоев
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:43 27248258 160
178098967993309[...].mp4 1379Кб, 480x852, 00:00:15
480x852
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:50 27248259 161
>>27248240
ну ты сравнил низеньких худеньких тоненьких мальчиков с розовыми яичками и необрезанными волынами и эстрогеновую пидор-бабу хамитова, думать же головой надо че пишешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:55 27248260 162
1782076795009.jpg 580Кб, 1080x2314
1080x2314
пидарасы ебаные во это на фотообои себе наклейте чтобы каждый раз вспоминать что вы пидарасыыы
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:25 27248265 163
мистер м может пора давить калнормера? ты видишь он по-людски не понимает, снова засирает тред пидарами
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:44 27248267 164
синее говно хамитовское сдохло что ли опять, причина набега этих умственно отсталых?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:59 27248268 165
Итог всегда один.mp4 1042Кб, 640x360, 00:00:21
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:26 27248269 166
не фотообои а фембои, дебил пбаный

бля сука ебаная раскладка на телефоне как же хуево блять регает буквы
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:31 27248271 167
image.png 42Кб, 116x250
116x250
image.png 99Кб, 275x232
275x232
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:37 27248272 168
Если сможем сделать 5 постов в ряд с текстом "денис хамитов пидорас", то тред очистится от пидерастии, я не шучу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:42 27248274 169
image.png 275Кб, 451x443
451x443
ПОГНАЛИ БРАТААААААААААААААААН
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:49 27248275 170
так это любить денхама и постит пидоров кому еще это в голову придет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:00 27248276 171
17503532662570.webm 1027Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
ВЫ ТУТ ВСЕ ПИДОРАСЫ, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ АРАБРАТИКИ
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:02 27248277 172
денис хамитов пидорас
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:04 27248278 173
1696425333629.png 202Кб, 547x813
547x813
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:44 27248281 174
что за прикол фембоев связывать с дэнхамом? дэнзам это говно асексуальное а фесбои бывают красивее многих женщин

средний фембой ебабельнее ваших мам
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:46 27248282 175
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
NSFW Нажмите, чтобы открыть
612x454
так уже и быть кидаю тот видос сохраняйте быстрее пока не потерли
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:56 27248283 176
>>27248274
Какая же мразь на пике
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:09 27248284 177
>>27248108
в кожуре калий и магний и другие витамины, так питались наши деды с бабками и жили по 150 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:27 27248285 178
чел у тя дед питался калом
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:32 27248290 179
вот бы щас целый тормозок бургеров
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:39 27248291 180
покидайте как женек про деда своего пел
шагаю босиком по улицам
и дед мой никогда не простудится
и другой тред про дедка
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:03 27248293 181
>>27248108
картофель в мундире едят с кожурой, правда его мыть надо перед варкой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:06 27248294 182
да я забайтился на то что какой-то пост с трапом собрал 10 юшек, все так рассказывали про видос яуобы там топлвый трап, а на деле хуйня проходная оказалась, 5/10 фембоша
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:20 27248296 183
1781987314936475.jpg 460Кб, 1757x1459
1757x1459
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:47 27248298 184
178205812883407[...].mp4 4962Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
вы реально мужеложцы или че бля
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:08 27248300 185
178206710762904[...].mp4 9465Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:09 27248301 186
Алиночка и Лотонька отлетели. Что за день такой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:13 27248303 187
17508824119743.png 1764Кб, 823x1280
823x1280
кто тут фэмбой
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:22 27248305 188
>>27248237
ка думаете хован бы вдыхал газы матерой зечки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:01 27248308 189
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:10 27248309 190
44444.mp4 4680Кб, 540x540, 00:00:22
540x540
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:27 27248313 191
>>27248300
сделайте на ней смешную надпись денис хамитов типо его выталкивают из треда поняли да
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:52 27248314 192
photo.jpg 247Кб, 960x1280
960x1280
я всегда выступал выступаю и буду выступать за права трансгендерных персон посещать женские туалеты и раздевалки. точка.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:52 27248315 193
>>27248309
слыш фанат фолаута а ты 1 и 2 проходил?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:24 27248316 194
Подождите...
А как каждый второй тредовец понял, что тот видос с лоли - это блэкмейл? что её кто-то заставил это сделать? вы чё суки пидарасы, прошаоенные в этой теме?
вот я лично вообще ниче не понял, ну лоли и лоли,да странными вещами занимается, но похуй, забыли.
а вы суки всё сразу поняли на опыте, походу блять смотриите такое
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:38 27248319 195
фанат кала
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:10 27248321 196
178200260527930[...].png 407Кб, 640x640
640x640
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:11 27248322 197
.webm 410Кб, 406x406, 00:00:08
406x406
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:18 27248324 198
ты чё долблеб? наоборот прикольнее когда они в мужской ходят, можно их соблазнить и выебать прям в туалете
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:59 27248327 199
изображение.png 85Кб, 187x250
187x250
я люблю кусать кал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:09 27248328 200
Ден Кумарыч в треде щас
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:39 27248331 201
все трансы с теневыми иначе откуда у них деньги на операции и косметику ониж не работают нихуя
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:50 27248332 202
Аноним 22/06/26 Пнд 00:30:52 27248335 203
аравудус опытный педофил?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:17 27248337 204
мне похуй на трансов мне фембои нравятся
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:40 27248342 205
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:09 27248346 206
я ни одного фалаута не проходил, один раз запустил третий и блеванул с этого серо-зеленого месива под высерный саунд из американского дома престарелых. просто копроидная хуйня для убогих умом
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:46 27248352 207
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:52 27248353 208
иногда это помогает
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:54 27248354 209
>>27248338
ща можно нейросетке поныть.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:17 27248356 210
178185884718100[...].mp4 429Кб, 704x480, 00:00:02
704x480
Дмитрий Дибров сломал руку в ночном клубе, когда пытался склеить двух молодых девушек, позвав их в свой дом, чтобы обсудить «Братьев Карамазовых»

66-летний ведущий отдыхал на диджей-сете вместе с экс-кандидатом в президенты РФ Ириной Хакамадой. Под утро стали Дибров познакомился с девушкой, позвав её вместе с подругой в свой дом на Рублёвке. В частности, он предложил обсудить роман Достоевского «Братья Карамазовы».

На лестнице телеведущий закричал: «Где ребёнок?», имея в виду одну из молодых девушек, после чего резко развернулся, поскользнулся и упал, разбил голову и сломал нос и руку.

На данный момент с ведущим всё хорошо. Возможно ему придётся сделать операцию по исправлению перегородки носа, а также вставить металлические пластины, чтобы правильно срастить лучевую кость.

какой же он трахарь..
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:51 27248358 211
image.png 1505Кб, 1465x1400
1465x1400
>>27248240
HOOOOOOOCH, это же любимый напиток Толяна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:58 27248360 212
160 KG VILLAGE [...].mp4 39076Кб, 854x480, 00:08:06
854x480
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:28 27248363 213
image.png 467Кб, 1366x709
1366x709
Фекалю Сраля запечатали...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:34 27248365 214
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:40 27248367 215
изображение.png 153Кб, 282x399
282x399
нихуя он постригся сразу посвежел
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:59 27248370 216
>>27248309
сириал русский а надпись английская типо это создать ощущение что этот мем будет использоваться вне ру зоны интернета или че прям смотрю и вижу как такой американец хаха костя воронин танцует и потом кричит свой жирной мамке которая на скутере ездит "ГАЛЯ ЖРАТЬ ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:31 27248377 217
>>27248360
почему не бреет череп?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:35:48 27248380 218
177479938669008[...].mp4 695Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
Дибров тёлок молодых клеит, чмодьё не может селючку соблазнить из моторкино
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:05 27248383 219
image 7Кб, 225x138
225x138
думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:42 27248385 220
а скиньте нейм или ссилачку на треск где поется "Я так люблю хуй! Я так люблю хууууй!"
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:43 27248386 221
>>27248377
потому что ему похуй в этом вся сила
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:14 27248389 222
так у кофемолки лицо в прыщах в 30+ о каком здоровье речь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:11 27248391 223
если женщина напоминает мне какого-то знакомого мужика - мне она не нравится. это пруфает то что я натурал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:42 27248395 224
175684756897568[...].png 785Кб, 701x918
701x918
>>27248389
так это подростковые еще, главное чтобы на попе еще были, люблю такое
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:06 27248398 225
>>27248391
ээээээсть такое.
кофемолка например похожа на одного знакомого
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:07 27248403 226
image.png 759Кб, 1280x720
1280x720
девченки 21 год
не видели ведьму из блэр
актуального контента слишком много, старьё всякое некогда было смотреть
улавливаешь суть
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:09 27248404 227
Прикиньте аравудус и папич за зож, но при этом толстые и с двумя подбородками
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:36 27248406 228
при этом мне нравятся фембои, потому что у меня на них фетиш. но я натурал и уже пруфанул это
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:13 27248411 229
>>27248404
это логичный конец всех зожников
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:31 27248414 230
>>27248403
а ты какие-то фильмы 70х много насмотрел? Никому старое дерьмо не нужно, если не успел захватить это в детстве
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:54 27248416 231
>>27248380
>селючку из моторкино
Нерелейтед, щитпостинг, систематический обход бана, распространение материалов, связанных с запрещенным на территории Российской федерации ЛГБТ+ движением
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:02 27248418 232
>>27248291
ебала деда и бабки женька представили?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:43 27248424 233
изображение.png 365Кб, 586x491
586x491
изображение.png 325Кб, 450x696
450x696
ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:10 27248425 234
>>27248414
ты тупой долблеб старое дерьмо типа ведьмы из блэр да не нужно, но артхаус типа Антониони, Тарковский, Бергман помнят дл сих пор.
то что зырят массы быстро устаревает а артхаус живет
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:48 27248426 235
image.png 37Кб, 150x165
150x165
ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:58 27248427 236
image 41Кб, 1597x718
1597x718
>>27248360
какой же смаев великий
он буквально похож на людей из варкрафта, где каждый мужчина человеческой расы, что фермер, что король - все до единого сверхмощные мужики
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:24 27248431 237
>>27248418
Да. Это родители Ильи Меддисона
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:13 27248436 238
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:52 27248440 239
крепкий орешек 1 нестареющий артхаус
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:59 27248442 240
почему вы саботируете собственную жизнь?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:46 27248446 241
image 39Кб, 645x239
645x239
это конец...
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:58 27248447 242
>>27248425
никому этот кал дедов не нужен кроме задротов и тех кто учится на режиссеров актеров и проходит это по учебе
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:21 27248451 243
понедельник уже какая суббота
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:26 27248452 244
изображение.png 1966Кб, 1597x1080
1597x1080
ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:13 27248457 245
Тарковский это тот долбаеб, который даже книжку про сталкера не читал и снял хуйню какую-то вместо оригинала?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:17 27248461 246
тарковский сжег корову, убил лошадь, убил гусей, куриц, журавля в одном фильме и еще он нарцисс который дрочит сам на себя и у него прическа как у лего человечка
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:19 27248462 247
Приснилось, что обнимаю красивую девушку. Это ощущалось как реальность, было крайне приятно, одно из лучших ощущений в моей жизни. А потом начал с ней целоваться в засос... Просто нечто...
Проснулся от того, что моё лицо лизала собака. Это я её обнимал во сне... Ощутил невыносимую боль в сердце
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:25 27248463 248
ну вот такой я саботёр крутик пацаны со двора уважают за это
Аноним 22/06/26 Пнд 00:50:53 27248465 249
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:20 27248469 250
>>27248465
это который упал хуй сосать
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:02 27248471 251
>>27248461
может себе позволить
а еще он смог сбежать из совка
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:19 27248472 252
Скиньте какой-нибудь разъёбный видос с вероничкой где она дуркует в своём стиле, я знаю у вас есть. Чем больше шизофазии тем лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:27 27248474 253
>>27248465
Какой-то челик, который год назад харайсил Нудл-дудл. Это из-за него она рассталась со своим цыганом и лежала в дурке
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:32 27248479 254
>>27248471
ага, бросил ребенка своего, и снял несколько говняных фильмов, в совке его работы были лучше, а вне совка тупо самоповтор
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:34 27248480 255
не обязательно смотреть артхаус но старые фильмы все равно годнота, там мужики крутые и бабы красивые и жизнь у людей клевая и тачки стильные и все в костюмах и диалоги не дебилы писали
просто приятно посмотреть на то как раньше люди жили во времена молодости наших предков. тем более с высоты нашего безвкусного времени
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:49 27248481 256
у тарковского в фильмах крутая операторская работа, крутые актрисы и т.д.
нахуц идёте. А Антониони у Ласки на стриме смотрели, крутое кино снимал. Артхаус живёт, ваше говно дохеет лет через 50
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:08 27248482 257
178197080667510[...].mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:49 27248483 258
>>27248481
>крутая операторская работа
небо через лужу
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:25 27248487 259
>>27248482
Не это Жека Аравудус брат, нужна вероничка.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:14 27248493 260
у Антониони тоже крутые актрисы играли, одна моника витти чего стоит. у антониони сам ален делон снимался.
артзаус живет
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:14 27248502 261
В 21 я устроилась на работу, руководителем был мужчина на 17 лет меня старше. Теперь это мой муж.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:24 27248504 262
каждый второй в треде сошел бы с ума подрочив на то на что я дрочу
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:46 27248511 263
image 148Кб, 359x554
359x554
Аноним 22/06/26 Пнд 01:01:57 27248513 264
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:31 27248514 265
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:07 27248516 266
image.png 544Кб, 739x675
739x675
Вы просто представьте с таким тупейшим ебалом жить и типа строить из себя ахуеть какого умнейшего чела на ютубе?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:44 27248519 267
>>27248502
ты жирный пидарас никогда не будешь женщиной
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:51 27248521 268
предупреждаю уебу
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:03 27248523 269
Илюха Мэд на СВО? Или почему у него интернета нет
Аноним 22/06/26 Пнд 01:05:38 27248526 270
178132168773709[...].png 70Кб, 256x207
256x207
С таким ебалом ща тред читаю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:10 27248529 271
>>27248516
Да вроде не строит, просто высказывает свое мнение, хз не смотрю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:11 27248530 272
>>27248523
уехал в иран за репарациям от трампа
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:20 27248533 273
думаю илюха мэд это такой g-man своего рода в нашей вселенной
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:28 27248536 274
>>27248523
Просто отдохнуть хочет от чемоданов, он ненавидит своих зрителей, каждый ник бы записал в тетрадь смерти если бы имел таковую
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:52 27248537 275
изображение.png 39Кб, 191x191
191x191
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:36 27248542 276
IMG7580.mp4 1201Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 01:08:52 27248544 277
>>27248481
твой тарковский сдох наверное уже
парируй
Аноним 22/06/26 Пнд 01:09:57 27248551 278
image 184Кб, 1280x1248
1280x1248
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:18 27248553 279
1650817180076.png 34Кб, 628x322
628x322
Мда, а что она такая агрессивная? Она что ли только притворялась няшей эти две недели?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:19 27248554 280
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:24 27248556 281
скиньте видео легу где влад савельев рассказывает о своем необычном сексуальном опыте
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:21 27248558 282
гайс скиньте видео где илюха кал ест
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:58 27248559 283
image 85Кб, 1280x1228
1280x1228
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:59 27248560 284
0000.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
с чего началась вселенная
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:16 27248561 285
1782079935517.mp4 8097Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:58 27248563 286
скньте видос где женек сидит за компом и к нему заходит бывший его телки веб камщицы и говорит типа жень я твою телку выебу? а женек такой встает и говорит да да ща
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:21 27248564 287
image.png 603Кб, 667x667
667x667
image.png 657Кб, 732x732
732x732
чем их кормят бля
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:38 27248566 288
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:48 27248567 289
смаевская диета
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:05 27248569 290
>>27248564
бургеры, картошка, диетическая кола и 12+ часов контер страйка в день
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:14 27248570 291
image 789Кб, 781x960
781x960
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:28 27248579 292
кароч та тёлка на меня разобиделась что я к ней в ответ не стал яйца катить и теперь всем пиздит что я в неё безумно влюблён и преследую
вывод такой гайс - тян не нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:19 27248587 293
я енотик ракета
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:40 27248588 294
The STUFFED RIC[...].mp4 9021Кб, 720x1280, 00:00:01
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:05 27248591 295
изображение.png 883Кб, 971x797
971x797
ну вот я
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:20 27248593 296
>>27248579
какая телка?
про которую ты мне вчера писал?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:18:31 27248594 297
image.png 173Кб, 592x522
592x522
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:08 27248596 298
>>27248594
он настолько ебанутый что лежал в дурке
Аноним 22/06/26 Пнд 01:20:25 27248601 299
>>27248593
хз чё за тёлка вчера была, если помнишь, то расскажи

я про свою ситуацию, которую когда-то давно описывал, мб появится анон, который помнит
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:56 27248610 300
>>27248601
ладно это не ты
не буду описывать вдруг мой друг не хочет что бы другие видели его историю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:25:26 27248615 301
>>27248588
агрессивли фрикинг пармежан вадка сасом их кормят?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:07 27248617 302
image 2705Кб, 2400x2400
2400x2400
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:32 27248620 303
image.png 454Кб, 732x464
732x464
ватафааа
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:32 27248621 304
image 73Кб, 686x386
686x386
image 285Кб, 1865x1080
1865x1080
image 232Кб, 1845x1080
1845x1080
image 302Кб, 1114x1650
1114x1650
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:53 27248624 305
ебнутый шмародаун из-за тебя теперь люди рядом с дата центрами пьют грязную воду
Аноним 22/06/26 Пнд 01:29:57 27248625 306
>>27248621
творчество душевно больного
Аноним 22/06/26 Пнд 01:30:15 27248626 307
17632523405.mp4 7150Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Где искать такую же не зажатую девушку типа нудл-дудл?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:26 27248630 308
>>27248626
незажатые девушки обычно шлюхи или ебанушки
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:35 27248631 309
Почему женщины разучились делать женские дела это относится к традиционно «женским» домашним обязанностям (готовка, уборка, шитье, уход за детьми) и хотят это тоже на мужчину взвалить ?????
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:41 27248632 310
>>27248032
Эх помню в дв попалась фанатка жопича с похожим ебалом, позвал погулять но она отморозилась что надо в инетике ещё пообщаться. Какой нах пообщаться, мне через пару лет уже как дяде добру, писюхи с бесконечным временем конечно забавные.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:56 27248635 311
1782081176432.jpg 12Кб, 943x331
943x331
> творчество душевно больного
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:04 27248637 312
а у меня такая ситуация. я обычный чел, мне исполнился неделю назад двадцать девятый год, я не красавец вообще, кривоватый (ебаный сколиоз второй степени, зубы неровные, лицо на 5/10, урод уродом полный), у меня почти отсутствует харизма, я не богат, я нормис. я зажатый и почти полный инцел, баба была в двадцать лет, секс был, но с пышной пьяной женщиной, было не очень.ну так вот, работаю в офисе, ко мне начала подкатывать девушка тремя годами меня старше, сначала просто улыбалась в лифте, позднее спрашивает у меня, какую книгу я могу посоветовать у тургенева (я как-то раз на корпоративе пролепетал что-то там про литературу), ну я посоветовал, она типа к себе в телефон там записала мою рекомендацию, в заметки, вот на др она мне сообщение в тг написала, поздравила и поцелуйчик (стикер с нарисованным котом), и вот тоже на этих днях засматривается иногда на меня и спрашивает о постороннем, чтобы диалог был. я вот думаю, способна ли такая дама в недетском возрасте подшутить и типа обломать меня, если я начну в открытую с ней флиртовать в ответ?

замужем она не была, детей нет у нее, но были у нее какие-то долгие отношения, рассталась полтора года назад (как мне знакомый с работы передал). я просто не понимаю че за хуйня. у кого было похожее в от так с нихуя начала женщина липнуть? стоит оно того вообще? мы знакомы три года и вдруг липнуть начала с нихуя абсолюино, че дум мужики?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:16 27248638 313
>>27248631
поколению наших родителей забыли в прошивку положить необходимость воспитывать детей
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:08 27248640 314
>>27248631
никогда эти занятия традиционно женскими не были, это всё всегда делали мужики, просто перекинули на баб, потому что начали заниматься более важным и тяжёлым трудом
перекинуть обратно хотят ну типа из равноправия, а на самом деле из лени и потому что реально тупо не умеют или им насрать
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:24 27248642 315
>>27247988
А чего он затрясся и банку сахара сразу бахнул?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:35:43 27248644 316
>>27248637
решила по приколу подкатить к педику
Аноним 22/06/26 Пнд 01:36:29 27248646 317
image 73Кб, 643x734
643x734
>>27248637
давай короче блять деб
полторого ночи ёпта
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:12 27248649 318
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:12 27248650 319
А я ведь сосал...
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:18 27248651 320
Ребят, я новенькая в этом треде. Подскажите, почему у друга Арчидоса kill4pill нет зубов?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:57 27248654 321
>>27248651
он наехал на илюху меда
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:00 27248656 322
image.png 16Кб, 647x132
647x132
antimagORY1.webm 214Кб, 350x324, 00:00:08
350x324
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:07 27248657 323
>>27248637
да у меня тоже пиздец, прикинь выросла бровинка длинная я ее дрочу постоянно теперь но она не вырывается никак зараза
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:15 27248658 324
сорян мужики сократил как мог чтоб ситуацию обрисовать, ну и плюсом добавлю, что она в целом на 8/10 выглядит, лицо хорошее, да и не жирная нихуя. странная хуйня, мб у кого-то было похожее
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:26 27248660 325
>>27248637
без задней мысли зовёшь её на свиданку, если соглашается, то это считай 50% доказывает, что ты ей симпатичен, там уже пытаешься флиртовать, руки распускать (в рамках разумного без домогательств), это остальные 50%, на 2-3 встречу можно ехать трахацо
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:28 27248661 326
>>27248630
Пиздеж.
Ебанины и в зажатых недотрогах хватает, даже больше чем в распутных. И при этом это тебя вообще никак не страхует от того, что баба тебя променяет на чедика, который рандомно подвернется в её жизни.
Эсли хотите верности, то надо в первую очередь обращать внимание не на либидо бабы, а на бытовую честность и уважение к тебе как к партнёру по жизни. То есть женщина не будет трахаться на стороне потому что не сможет себе позволить тебя обманывать, а не потому что ей тупо не захочется.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:39 27248662 327
>>27248649
это у которого 2к зрилов в 7 утра на варкрафте?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:59 27248666 328
>>27248661
дохуя хочешь браток во времена процветания ситуэйшншипов и ебли без обязательств
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:03 27248667 329
Кофи Аннан
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:41 27248668 330
Кофе Молка
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:39 27248670 331
Спойлеры к последней серии:
Монстры прорывают пленку и окружают Табиту и Джейда.
В этот момент дерево вырывают и образует конус света, через который монстры не могут пройти.
Отец Виктора пытается его убить, чтобы проснуться, но Итан отговаривает его.
Джули прыгает во времени к моменту когда Бойд и Сара находятся в палатке. Она видит маяк и огромного паука. Паук поменьше царапает ей щёку и за чего она перемещается в другое место, в момент когда человек в желтом убивает её отца.
Веревочная лестница рвется и Табита с Джейдом застревают внизу окруженные.
Бойд, Кенни, Элис и Фатима идут за ними
Они вступают в бой с монстрами, Фатима превращается в одного из моснтров и сдерживает их.
Вся группа успевает выбежать наружу с костями в мешке.
София в это время собирает все талисманы в домах и выкидывает их в дерево.
Последняя сцена сезона показывает как деревья в лесу рядом с городком начинают шевелиться как будто приближается что то к городку.
Бойд кричит "Бегите".
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:29 27248673 332
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:35 27248675 333
177782513147309[...].png 951Кб, 869x804
869x804
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:47 27248676 334
540.jpg 153Кб, 575x586
575x586
Аноним 22/06/26 Пнд 01:46:28 27248681 335
>>27248676
в тот момент ненормы хали было мало на твиче и было заебись
щас ее слишком много и стало хуево
ненорма хгаля должна была оставаться с 200 зрителями...
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:57 27248685 336
Disco-Elysium-A[...].jpg 421Кб, 1475x2048
1475x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:53 27248689 337
178067056040805[...].mp4 20190Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
image 118Кб, 959x1280
959x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:18 27248690 338
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:35 27248691 339
>>27248481
в этом большая проблема фильмов тарковского.
они слишком эстетствующие педрилы, всё там отведено эстетике. и если условный сталкер мне заходит, прикольное брожение хуй пойми где, то вот солярис откровенно заебал.
а условное "зеркало" я вообще смотреть не могу, т.к. понимаю что там затрагиваются темы, которые я должен сам на себе ощутить, и только к годам 50 смогу достойно оценить работу
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:23 27248696 340
Десуфаг - не розенфаг.
Подумайте сами. Суигинто и Синку двигают сюжет и смыслы розен мейден. Быть Гинто или Синку -фагом значит быть преданным идее, переживать игру смыслов, быть участником бесчисленных святых войн. Именно с этими куклами связаны эмоциональные потрясения, вводящие некоторых из нас в трансдентное состояние (эти люди и есть розенфаги). Суисейсеки же - фансервис для любителей маленьких цундерочек, и такого потенциала не несёт. Куклопредназначение и кукловойна, воля создателя и милость его - вопросы занимающие синкуфагов и гинтофагов, и которые десуфаги откидывают на третий план. И когда одни преломляют копья в куклосрачах и возносятья в кукловальхаллу, что могут сказать суисейфаги? Жуют себе вискас в углу, и разве что отвлекуться чтоб вставить "десу".

Я смею утверждать, что большиснтво Суисейсекифагов не являются розенфагами. Максимум - куклоёбами.
Не обижайтесь, куклоёб - не так уж и плохо. Просто поймите разницу:
Куклоёб - земное, бренное.
Розенфаг - небесное, трансдентное.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:56 27248697 341
178203135738401[...].mp4 1705Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
о как
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:36 27248702 342
>>27248697
Мрази тупые захуярить их молотком
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:42 27248704 343
>>27248697
зачем они макароны жарят?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:12 27248706 344
Я десуфаг, десу.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:21 27248707 345
1782082641206.jpg 99Кб, 1280x853
1280x853
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:37 27248710 346
davchik.mp4 807Кб, 400x400, 00:00:05
400x400
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:51 27248712 347
>>27248704
Я в 80% случаев макароны жарю, надо же их в соусе обвалять, чел. Страшно представить, как я блядь в детстве ел тупо варёные макароны с мясом отдельно по и поливал их кетчупом. Пиздец какой-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:01 27248713 348
177888073999200[...].mp4 327Кб, 400x400, 00:00:01
400x400
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:36 27248715 349
>>27248710
Дети, это называется кризис среднего возраста. Не попадайте в него.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:02 27248719 350
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:46 27248721 351
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:48 27248722 352
video(1).mp4 4913Кб, 400x400, 00:00:36
400x400
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:30 27248724 353
>>27248713
Облить керосином и поджечь. Однажды она так и поступит с этим нигером. Просто смакует предвкушение пока что.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:37 27248725 354
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:36 27248730 355
image 87Кб, 328x411
328x411
так называемый бородавочный додик
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:29 27248732 356
177870317862615[...].mp4 2540Кб, 720x720, 00:00:15
720x720
спать идите уже
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:40 27248733 357
>>27248722
преступникам москвы соболезную
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:01 27248734 358
вудуш это пример чела который реально с низов всего добился сам, обычный работяга с завода без связей без всей хуйни
это не митинский хуесос чмылья пидарсон с отцом генералом
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:38 27248739 359
Вопрос философский: Гилтикус более уместен на Тянукусе или Аукусе?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:40 27248740 360
>>27248734
>обычный работяга с завода без связей без всей хуйни
Ну да, всего лишь подсосался к кексу который подсосался к тому которого ты называешь чмылья пидарсон, всё сам, всё сам.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:08 27248744 361
Вудуш про завод.mp4 5589Кб, 640x360, 00:02:55
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:20 27248745 362
*уместно
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:11 27248748 363
>>27248637
попроси ее сиськи скинуть ее прям щас. если согласится и скинет со всех ракурсов — зови на поебаться к тебе на кроватку
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:35 27248749 364
>>27248739
Он неуместен на Тянукусе, потому что это ивент для женщин.
Он неуместен на Аукусе, потому что это игровой ивент, а он игровик на уровне тупых пёзд, которым подражать пытается, то есть нулевой.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:14 27248752 365
>>27248739
На тянукусе, но не потому что я признаю в нём женщину, а потому что на аукус его никто не примет, а вот прогрессивные фаридуша и юняша пропушили бы лизон взять транса.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:38 27248754 366
пидрилтикус уместен в психиатрической лечебнице куда помещают всех ментально больных
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:01 27248755 367
177981399195033[...].mp4 799Кб, 464x848, 00:00:03
464x848
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:12 27248756 368
Лизон не любит трансов
Аноним 22/06/26 Пнд 02:14:16 27248759 369
Я так не считаю, давай-ка тогда ты ему лечение оплачивай со своих налогов, а я лично опасности в нём не чувствую чтобы его в ПНД принудительно отправлять.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:17 27248764 370
да ты сам походу чулочный пидар или хуесос на ад тебя туда же упечь надо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:15:55 27248766 371
>>27248754
гомосеки даже у нас не считаются психически больными
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:01 27248771 372
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:01 27248778 373
Нет я просто работаю и плачу налоги и хочу чтобы они не шли на такую хуйню как лечить трапа от того что он трап. Он сам со своих покупает себе гормоны и делает сиськи, это идеальный расклад для всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:41 27248782 374
мало ли чего ты хочешь
я может не хочу обеспечивать детский садик из бюджета для спиногрыза колбиджона и чего, всем похуй чего я хочу
смекаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:45 27248783 375
Ты будешь платить налоги и власти будут вкладывать их куда хотят, а мы будем терпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 02:23:53 27248789 376
Ну вот пока они не лечат трансов от того что они трансы и те калечат себя сами меня это устраивает. Если это изменится то будем думать, не хочется оплачивать мракобесные идеи совковых дегенератов со своих, я и без того их дохуя оплатил уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:19 27248791 377
>>27248739
Гилтикус как мужчина честной судьбы уместен везде
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:18 27248794 378
Лизон и Лясю не любит, у неё ресентиментик к ней был, но это же не помешало ей с ней контактировать на мафии. Так и с денхамычем было, просто завидует что транс получает больше внимания чем она. Надо попуститься, у гилтикус своих проблем хватает, он так же как и она будет стареть.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:24 27248795 379
177945968777900[...].png 425Кб, 682x852
682x852
Аноним 22/06/26 Пнд 02:26:18 27248798 380
>>27248789
ты какой то агрессивный, мож тебя самого лечить надо эстрогеном
Аноним 22/06/26 Пнд 02:26:49 27248799 381
все твичевые пидарасы ушли в забытье
был какой-то ебнутый трап прогер который уехал на пмж в европку, еще к чмаске на твичконе подходил, лазеркор кашись
был ласка вонючий пидарас шпала, хуй знает куда сдриснул
зубатка которая к чмодью пыталась примазаться кринжовый дотер

один ден хамитов на плаву
интересно почему
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:11 27248800 382
>>27248798
Наверно да надо сои навернуть а то у меня тест под 40.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:13 27248801 383
maddyson-maddys[...].png 42Кб, 320x242
320x242
РЕБЯТ, СМЕШНОГО ХОЧЕТСЯ, НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТУ СМЕШНОЙ WEBM ИЛИ СМЕШНОЙ ПИКЧИ, НУ ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:27:48 27248802 384
>>27248782
нам не похуй
пише есчо, очень интернесно, всем тредом читам и конспектируем
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:55 27248805 385
Нейрокал с котом.mp4 3448Кб, 576x1048, 00:00:33
576x1048
смешной видос
Аноним 22/06/26 Пнд 02:31:11 27248806 386
>>27248799
На старте карьеры смог привлечь к себе внимание и обзавестись стримерскими знакомствами, полезные коллабы делал, необычный контент и персонаж для твича был, сейчас это конечно дефолт-сиськостримерша но с хуем. Я про гилтикус узнал ещё когда он писал в группе Илюхи комментарии, даже не думал что он будет такой звездой.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:41:02 27248817 387
А тред то - умер
Аноним 22/06/26 Пнд 02:44:42 27248824 388
17557201780430.png 307Кб, 513x788
513x788
Аноним 22/06/26 Пнд 02:51:11 27248834 389
17528405339710.png 293Кб, 558x579
558x579
>ТАК ЧЕМОДАН.. КОГО ТЫ ТАМ РЕПОРТИТЬ ХОТЕЛ? ПРОПИСЫВАЮ ВАМ СРОЧНУЮ ЛОБОТОМИЮ МОЗГА МОЛОТОЧКОМ И ШИЛОМ. БЕЗ АНЕЗТЕЗИИ.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:04 27248836 390
image.png 976Кб, 807x1024
807x1024
image.png 1215Кб, 960x1056
960x1056
image.png 964Кб, 767x1024
767x1024
image.png 2138Кб, 1280x1644
1280x1644
Новая тянка 51 летнего ДиКаприо, Витория Церетти 29 лет
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:58 27248839 391
>>27248836
Все молодухи даже ему перестали давать? перешел на бабок 30ти летних?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:55:51 27248844 392
>>27248834
Доктор Ульяна... а может не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:22 27248848 393
>>27248834
невероятно красивое лицо. абсолютно асексуальное тело. совершенно ублюдские деревенский склад ума.

в общем, 1 к 2, ебать это не буду
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:05 27248850 394
>>27248836
солнце очень старит, но всё равно все селебы пердят на своих яхтах бесконечно, почему так?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:06 27248851 395
17549084709840.png 458Кб, 721x727
721x727
>>27248848
а тебе и собака не даст чемодан
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:10 27248854 396
>>27248850
Это тебе мама сказала чтоб ты на улицу не выходил?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:13 27248855 397
>>27248851
симпокал ты будешь донатить собаке, а она тебе даже спасибо не скажет
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:07 27248858 398
photo2026-06-22[...].jpg 492Кб, 1919x2560
1919x2560
photo2026-06-21[...].jpg 332Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-22[...].jpg 641Кб, 1919x2560
1919x2560
Аноним 22/06/26 Пнд 03:01:56 27248860 399
17569825684160.png 2590Кб, 1566x1049
1566x1049
>>27248855
она мне каждый раз спасибо говорит. че еще спизданешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:02:43 27248861 400
image 142Кб, 497x292
497x292
image 240Кб, 718x409
718x409
Аноним 22/06/26 Пнд 03:06:15 27248865 401
42.webm 1996Кб, 800x560, 00:01:15
800x560
Аноним 22/06/26 Пнд 03:14:51 27248869 402
перды кал будете
Аноним 22/06/26 Пнд 03:18:56 27248874 403
svinomraz russi[...].mp4 6975Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
че скажете
Аноним 22/06/26 Пнд 03:25:33 27248880 404
>>27248874
зря он так про твою маму
Аноним 22/06/26 Пнд 03:27:48 27248887 405
Чмодье говорит, что работа охранником, сторожем - лучшая работа, но бля не соглашусь. Работаю ночным сторожем, даже имитировать работу не нужно, просто сидишь в компе ночью, главное не спать, и бля я с ума сойду скоро. Уже хуй знает чем заняться, от всего тошнит. Уже кипит голова от ютуба, твича, не хочется ничего. Раньше книги читал, сейчас уже лень, просто хуйней маюсь в отупляющей тишине. Полнейшая асоциальность - сидишь в одиночестве ночью, днем спишь. До этого работал на социальных работах - в ресторане, баре - как же скучаю по такому, пиздец. Все-таки без работы человек деградирует, сходит с ума, саморазрушается. Вы бы чем занимались на такой работе? Вы бы были счастливы?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:06 27248891 406
>>27248887
Ты какой-то нормис. Звучит как охуенная работа - днём спишь, ночью в видосы/стримы залипаешь. Единственный минус, что наверняка платят мало.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:23 27248892 407
>>27248887
я бы с кем-то переписывался или читал бы набокова пруста достоевского хз ты даун какой-то без обид. тебе походу пизда скоро по здоровью психическому
Аноним 22/06/26 Пнд 03:33:03 27248895 408
>>27248854
Причём тут мама? Солнечная радиация разъёбывает цепочки ДНК, теломеры укорачиваются, клетки умирают а не делятся, плюс коллаген подавляется, называется фотостарение.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:37:11 27248902 409
TCD1777418216489.mp4 583Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 03:37:13 27248903 410
Так ну че собираюсь на заправку и работу. Поеду биться за бензин
Аноним 22/06/26 Пнд 03:37:43 27248905 411
>>27248891
Да не, даже платят хорошо.
>ночью в видосы/стримы залипаешь
Ты реально готов этим заниматься все свободное время?
>>27248892
Да я как раз Набокова читал долгое время. Прочитал здесь Камеру обскура, Приглашение на казнь. Еще до этого читал Лолиту, Защиту Лужина, Другие берега. Люблю Набокова, но читать нужно дозированно. Когда весь твой досуг состоит из чтения/просмотра контента, тебя начинает тошнить от всего.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:42:25 27248912 412
>>27248905
>все свободное время
Какой у тебя график? Хотя даже если работа без выходных - я и так целыми днями либо играю, либо прокрастинирую листая двощи или смотря стримы, тем более что ночью Валакас стримит обычно, я его смотрю. По ночам не сплю. Вряд ли на работе играть получится, но стримы или видосы смотреть - вполне. То есть делать то, что я и так годами делаю, но мне за это деньги платят.
Если тебе этого недостаточно, и тебе надо обязательно коллектив, апщение, скидываться на подарки начальнику и девачкам, то ты реально просто нормис, хз что ты тут забыл.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:44:58 27248916 413
178024990973701[...].mp4 3433Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 03:47:04 27248919 414
чмыдье хуеглотисон
Аноним 22/06/26 Пнд 03:47:58 27248920 415
чмылья хуеглоти[...].mp4 999Кб, 1280x960, 00:00:04
1280x960
Аноним 22/06/26 Пнд 03:48:49 27248921 416
173584689467.mp4 6620Кб, 1280x688, 00:00:09
1280x688
Аноним 22/06/26 Пнд 03:49:30 27248922 417
Ребята аккаунт в clash royale не интересует кого-то? 1709 уровень,6 героев,13 эволюций,14000 рейтинг(кубки)
Аноним 22/06/26 Пнд 03:50:33 27248923 418
>>27248912
Я здесь с самого первого треда сидел до где-то семисотого, потом жутко все остопиздело. Ласку было интересно смотреть, когда он только начинал стримить, с Аравудусом тоже самое - мб первые полгода. Сейчас я даже нассала осилил только первые два дня, очень скучно. Про Валакаса вообще молчу, я бы ебнулся смотреть его на постоянке, это же брейнрот хуже стримов чмодья с тик-током
Аноним 22/06/26 Пнд 03:52:45 27248927 419
Жмыщенко Валерьевна Альбертовна норм стример,нравится её затупы и фото залупы
Аноним 22/06/26 Пнд 03:53:45 27248930 420
>>27248927
ТЫ ЕБАНУТЫЙ ПИДАРАС!! БЛЯ!! ОН МУЖИК БЛЯЯ У НЕГО ЧЛЕН ЕСТЬ!! ОН НЕ БАБА
Аноним 22/06/26 Пнд 03:53:47 27248931 421
>>27248923
иди нахуй тупой пидор
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:45 27248933 422
45154.png 236Кб, 454x253
454x253
>>27248930
Денис Валера, здарова, когда паточек?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:58 27248934 423
Бля Валера это ебанная баба
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:29 27248936 424
>>27248934
ПИДАРАС11 БЛ Я ПИДАРАСИНА!!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:56:41 27248937 425
>>27248905
сон смешного человека, записки из подполья и идиота попробуй. другой взгляд на жизнь из художественной литературы тоже надо рассматривать
Аноним 22/06/26 Пнд 03:57:06 27248939 426
Бля время 4 00 по мск, у меня в Крыму аккурат солнце встанет,небо в звёздах,но не такое бездонное как в сумерках
Аноним 22/06/26 Пнд 03:58:56 27248942 427
IMG4452.jpg 348Кб, 1080x1440
1080x1440
274596606612447[...].mp4 2313Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 03:59:45 27248943 428
>>27248937
Все из этого читал, кроме Сна смешного человека. Почитаю щас
Аноним 22/06/26 Пнд 03:59:51 27248944 429
Чмодье возвращается
Аноним 22/06/26 Пнд 03:59:58 27248945 430
>>27248860
Пиздец фотка, конечно) Зато болотные глаза видно.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:01:14 27248947 431
>>27248942
некая жирная свинья нудл
Аноним 22/06/26 Пнд 04:01:33 27248948 432
чмодьё возвраща[...].mp4 352Кб, 474x356, 00:00:05
474x356
Аноним 22/06/26 Пнд 04:02:58 27248949 433
Бля послушал Гимры всех стран на ЧМ. Пиздец ну и однотипный кал. Почему нельзя написать что-то пиздатое типа даруда сэндсторм.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:02:58 27248950 434
Аноним 22/06/26 Пнд 04:05:51 27248954 435
>>27248942
сиськи свои рыхлые видела, свиноматка? так-то на лицо красивая, и была бы худая было бы збс.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:06:09 27248955 436
578458584845848.mp4 10909Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
image 1478Кб, 1187x1130
1187x1130
Аноним 22/06/26 Пнд 04:07:14 27248956 437
За сборную Египта выступает игрок Хани М. Вот и понятно теперь где у Ильи обнаружились родственники. Всегда казалось что есть у мэда что-то восточное во внешности, как тюрок из великолепного века
Аноним 22/06/26 Пнд 04:09:49 27248959 438
image.png 52Кб, 409x210
409x210
Аноним 22/06/26 Пнд 04:11:22 27248962 439
>>27248860
Какая-то она скукоженая, она полторашка что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:12:27 27248964 440
>>27248943
аа ну лан тогда. я думал не читал доста. но рассказ тоже хороший
Аноним 22/06/26 Пнд 04:21:39 27248972 441
>>27248461
Еще Тарковский ходил к какой-то известной тогда гадалке, после которой в дневнике у себя писал, дескать, "я великий, так сказала Земфира (не помню имя), всегда это знал"
Аноним 22/06/26 Пнд 04:25:30 27248977 442
а еще тарковский не имел вкуса в женщинах, так как по актрисам в его фильмах это понятно
Аноним 22/06/26 Пнд 04:27:36 27248980 443
Аноним 22/06/26 Пнд 04:33:12 27248983 444
17575225744680.mp4 2178Кб, 548x978, 00:00:05
548x978
Аноним 22/06/26 Пнд 04:35:19 27248985 445
image.png 822Кб, 1354x715
1354x715
image.png 849Кб, 1361x724
1361x724
image.png 647Кб, 1323x767
1323x767
бырбырбыр бы в такие сиськи щас

ненормове такой никогда не стать
Аноним 22/06/26 Пнд 04:38:25 27248986 446
Я проснулась
Аноним 22/06/26 Пнд 04:38:44 27248988 447
Че щас глянуть кайфануть тупо на часик два контентик завезите
Аноним 22/06/26 Пнд 04:44:52 27248990 448
вы че тут сидите ебланы 4часа ночи
Аноним 22/06/26 Пнд 04:45:11 27248992 449
>>27248887
Сиди на стуле и думай обо всем. Люди недооценивают удовольствие от внутреннего диалога. Решай в уме какие-нибудь вопросы, тебя интересующие, воображение подключи, воспоминания прошерсти. Я серьезно. Как стал больше думать, стал меньше читать, не говоря уже о кино и прочей дурости, и осознал, что многое, из того, что я потреблял в плане контента, я потреблять не хотел – лучше бы просто посидел над этим подумал
Аноним 22/06/26 Пнд 04:50:40 27248997 450
ичаемся..
Аноним 22/06/26 Пнд 05:05:45 27249008 451
Без нассала так пусто
Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:11 27249026 452
178209159445221[...].jpg 1277Кб, 1920x2560
1920x2560
Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:44 27249027 453
178209329512109[...].mp4 26497Кб, 1352x760, 00:00:16
1352x760
Бля какая то малолетняя мразь попустила ваномаса
Аноним 22/06/26 Пнд 05:25:54 27249029 454
1782091020747269.jpg 157Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 05:26:54 27249030 455
image.png 383Кб, 630x745
630x745
Аноним 22/06/26 Пнд 05:39:13 27249040 456
изображение.png 417Кб, 622x948
622x948
Аноним 22/06/26 Пнд 06:08:01 27249051 457
>>27249030
Иманджинируете, что вы настолько додик, что даже дтэферы с тебя крынжуют
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:37 27249054 458
>>27249040
Для женщин маньяки-убийцы, это что-то на уровне поп звезд и актеров
Аноним 22/06/26 Пнд 06:26:43 27249068 459
17460740037451.png 2926Кб, 1440x1800
1440x1800
Аноним 22/06/26 Пнд 06:35:59 27249081 460
>>27248055
Ди рубенс литературно таджичка из яндекс еды, с хуев она еврейка.
Дяда говно и его жена (арчидос) тоже тогда пархатые.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:43:27 27249083 461
image.png 574Кб, 640x642
640x642
>>27249040
фотку забыл прилепить
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:51 27249086 462
image 164Кб, 1080x1575
1080x1575
Аноним 22/06/26 Пнд 06:49:53 27249088 463
Меня зовут Крок[...].mp4 7328Кб, 720x1280, 00:00:43
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 06:51:35 27249090 464
1782100291652.png 2384Кб, 1920x1200
1920x1200
1782100291657.png 179Кб, 300x462
300x462
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:16 27249092 465
image.png 53Кб, 513x536
513x536
Эмм гайс так почему мне нельзя поиграть в ГТА6?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:29 27249098 466
>>27248839
> Все молодухи даже ему перестали давать? перешел на бабок 30ти летних?

Пиздец как жалко. Раньше только до 25 лет ебал шмар, а потом скипал. Эх эх эх. Что уж нам скуфам тогда ждать, когда даже Лео начал ебать старух?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:38 27249099 467
>>27249092
Потому что интел - говно ебаное
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:06 27249100 468
я проснувся, думаю сходить на макзавтрак
кто со мной пойдет?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:42 27249101 469
image.png 48Кб, 704x573
704x573
>>27249099
>интел говно
а тут что произошло, дружок?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:03:10 27249102 470
>>27249090
вот бы ульяну в рот трахнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:24 27249104 471
>>27248887
> Чмодье говорит, что работа охранником, сторожем - лучшая работа,

Пизда, откровение от low iq дауна гидрацевала, которое каждый блять мужик в нашей стране знает. Охуеть! Блять. Лучше только каким нибудь уебаном админом в библиотеке, про которые все забыли с появлением инета нах.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:14 27249106 472
>>27249102
сейм но алину рин в ротик
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:22 27249107 473
>>27249102
будь ты телкой, у етбя были б шансы. она же ебанная дырошмарка.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:22 27249108 474
>>27249054
> женщины
ебанутые наглухо существа
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:50 27249110 475
че взять на макзавтраке самое вкусное? я обычно двойной макмаффин брал может есть какой-то скрытый гем
Аноним 22/06/26 Пнд 07:12:39 27249114 476
image.png 191Кб, 1118x515
1118x515
>>27249110
попробуй свой бургер испечь лучше бро
счас бы околоченные хуем чурки бутеры есть
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:06 27249115 477
>>27249054
женщины кончают от изнасилования кст
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:10 27249116 478
17651913854690.jpg 168Кб, 976x850
976x850
П И З Д Е Ц.mp4 185Кб, 544x400, 00:00:02
544x400
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:09 27249117 479
>>27248839
Наконец-то пресытился молодыми пиздами и сексом, и выбирает опытных минетчиц теперь, и чтобы анекдоты ему рассказывала в промежутках между горловым. Впрочем ничего не мешает ролльнуть обратно к лолям в любой момент
Аноним 22/06/26 Пнд 07:22:41 27249120 480
>>27249108
не пизди давай, голые мокрые женщины это вкусно
Аноним 22/06/26 Пнд 07:22:44 27249121 481
бля понедельник сегодня
я думал воскресенье еще
а впрочем похуй

но прикольно, быдло на работку ща собирается, можно почилить
Аноним 22/06/26 Пнд 07:25:10 27249124 482
>>27248425
этих мудил знают только мувачеры-нитакуси, зумерьё такой древний кал не станет смотреть даже за деньги
Аноним 22/06/26 Пнд 07:28:59 27249128 483
>>27249114
я делаю свои бургеры и так с беконом, яйцом, томатом, листьями салата и майонезом
щас хочу макмаффин тупа скушать, а насчет хуев и козявок ну тогда можно вообще еду не покупать потому что на произовдстве тебе тоже могут негры надрочить в чан с печеной фасолью и эти банки отправить в магазины
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:52 27249131 484
>>27249121
еееесть такое.. я вот думаю фильм посмотреть или в игрушки играть
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:55 27249132 485
166912141612469[...].mp4 902Кб, 640x360, 00:00:10
640x360
1782102628loope[...].mp4 697Кб, 640x360, 00:00:10
640x360
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:59 27249134 486
>>27248542
фигура збс, но ебало чистый инсмут
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:04 27249135 487
Чичас бы хуй пососать
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:09 27249136 488
Untitled.jpg 69Кб, 960x1280
960x1280
>>27249128
булочки печешь сам надеюсь?
>негры надрочить в чан
могут, была же новость недавно как скуфы купались в молоке на заводе. но цель это минимизировать трогание чужими руками своей еды
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:17 27249143 489
Аноним 22/06/26 Пнд 07:38:12 27249146 490
image.png 695Кб, 1137x786
1137x786
уже дети ванючие стримят
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:50 27249147 491
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:49 27249149 492
>>27248588
вот вроде должно быть аппетитно и сытно, но несколько раз захотелось сблевать во время просмотра. вот что промытость зожем делает
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:16 27249151 493
>>27249136
не, булочки готовые беру, так как иногда лень с тестом возиться
тесто леплю свое для пиццы там или пирожки делаю, для бургеров не делал еще
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:35 27249153 494
>>27249146
я часто натыкаюсь на такое, странно что не банят
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:19 27249154 495
дядя сперма.mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:19 27249156 496
image 440Кб, 1062x1206
1062x1206
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:49 27249157 497
178180089748403[...].png 851Кб, 842x819
842x819
Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:51 27249161 498
178207003264408[...].jpg 110Кб, 1014x1067
1014x1067
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:55 27249162 499
image(480).png 1669Кб, 1270x1239
1270x1239
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:01 27249163 500
любит.mp4 472Кб, 452x240, 00:00:07
452x240
кати
Аноним 22/06/26 Пнд 07:56:26 27249172 501
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:51 27249269 502
>>27248026
легендарный косплей на человека-палку


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов