Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 507 222 102
Подсосов Мэда тред №13619 Аноним 21/06/26 Вск 21:30:02 27246650 1
image.png 130Кб, 315x348
315x348
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:29 27246657 2
image 945Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:36 27246658 3
что такое праден
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:45 27246659 4
clip.mp4 12525Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
вкат
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 21:30:53 27246661 5
пусть лота сначала к логопеду сходит, потом я так уж и быть посижу у неё на стриме, и то не факт
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:00 27246663 6
>2 секунды

знакомо
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:06 27246665 7
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:23 27246668 8
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:29 27246671 9
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:34 27246672 10
1690933605262.mp4 619Кб, 640x480, 00:00:06
640x480
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:58 27246676 11
1782066712739.mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:26 27246678 12
188094357456746.png 2886Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:27 27246679 13
>>27246598 →
>прад обязан компенсировать свои минусы чем-то
Для баб он с лихвой компенсирует это тем что он комфортик спокойный челик, немного застенчивый. Как тот азиат который переебал всех витуберш будучи в отношениях, вот такой у него типаж. Просто он этим не пользуется и предпочитает симповать по бабам которые не заслуживают его внимания.
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:44 27246683 14
двачер мамку родную продаст за пару денхамов
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:45 27246684 15
Блядь, даже двачеры из-за внешки типа травят. Уж прям Чмаска смешнее шутит чем Праден. Тот старый Ласка мож и шутил, нынешний точно не лучше, но так как он высокий альфач-ебырь-бухарик, ему прощается. Или кефирный пиздец остроумный и Дрищерукос? Талант так пиздеть десятками часов как может Мэд, Валакас далеко не у каждого. Они поэтому и уникумы и легенды
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 21:32:49 27246686 16
>>27246676 - творчество умственно отсталого шизофреника. неудивительно что аравудуса смотрит
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:05 27246689 17
>>27246650 (OP)
и чо это за попытка косить под порвата в симповании по мерзкой татарке?
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:19 27246690 18
>>27246676
кто это бумбая говорит который пидарок
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:27 27246693 19
image.png 577Кб, 1280x907
1280x907
>>27246686
упал хуй сосать у дяди жени
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:38 27246694 20
1778933018805-0[...].png 1598Кб, 1063x1008
1063x1008
Пиздец малыха завозит. Щас на лодочке доплывет к казашке и будут водочку пить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:52 27246697 21
image 124Кб, 800x1040
800x1040
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:17 27246701 22
>>27246694
пусть лота сначала к логопеду сходит, потом я так уж и быть посижу у неё на стриме, и то не факт
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:21 27246702 23
7 (2).mp4 16754Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:39 27246706 24
predlojoepeach.com
https://predlojoepeach.com
predlojoepeach
Это дерьмо хоть у кого-то открывается в России?
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:46 27246707 25
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:47 27246708 26
>>27246676
с 5 секунды бы зациклил кто женька
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:47 27246710 27
178196772267827[...].mp4 1375Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
концерт для нитакусек псевдоинтов типа печера
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:05 27246713 28
>>27246697
примерно так же выгляжу
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:08 27246714 29
>>27246694
Завоз уровня дворовых алкашей. И ебало соответствующее.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:09 27246715 30
у меня и нассал перестал открываться
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:11 27246716 31
>>27246684
Мне так никто и не ответил кто шутит по-взрослому в стриминге, типа в голове у анона есть же какой-то идеал остроумия если он дал оценку остроумию индуса.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:16 27246718 32
image 633Кб, 1043x715
1043x715
>>27246694
>будут водочку пить
Это мы смотрим
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:31 27246721 33
image.png 461Кб, 889x878
889x878
Строго выебал этот месяц, чмодье даже рядом не стоит
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:38 27246722 34
image.png 205Кб, 449x519
449x519
Даже морщинки очень красивые, облизать бы их
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:32 27246729 35
17374997936560.jpg 222Кб, 850x771
850x771
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 21:36:42 27246732 36
Clams Casino - [...].mp4 22308Кб, 640x360, 00:03:56
640x360
>>27246710
это какой-то кал, а ты тупой долбоеб и сын алкашей-дцпшников
Аноним 21/06/26 Вск 21:36:51 27246734 37
Опять свиной набег

Напомню что эти обрыги горят когда вы угораете над неграми, исламизацией еврпоы и сжв высерами
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:56 27246743 38
1782067076412.mp4 47Кб, 300x300, 00:00:01
300x300
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:27 27246747 39
VSAUNU.mp4 9465Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:28 27246750 40
1636046338585.webp 49Кб, 591x695
591x695
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:29 27246753 41
>>27246702
пиздец мне больно внутри от этого
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:34 27246754 42
image 1654Кб, 1920x800
1920x800
>>27246721
вот кого мне этот Строго напоминает
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:07 27246759 43
Я люблю Лотакарпиум
Это изумительная девчонка
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:17 27246760 44
Дворняга релейтед?
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:23 27246762 45
>>27246734
так обрыги это комунисты
они и на совок дрочат
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:49 27246766 46
34734773.png 1133Кб, 1554x855
1554x855
>>27246714
Да всяко интересней чем смотреть говорящую голову или очередного игрунка
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:50 27246774 47
игродауны-пидорасы схлестнулись с девколюбами-алкашами, кто же одержит победу
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:02 27246776 48
>>27246766
ну в сравнении с чмодьём да интереснее
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:30 27246777 49
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:49 27246778 50
178190913690100[...].mp4 31354Кб, 1080x1724, 00:00:49
1080x1724
Минутка базы по чемодаунам
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:51 27246779 51
A Streetcar Nam[...].mp4 12256Кб, 848x480, 00:02:09
848x480
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:54 27246780 52
image.png 570Кб, 692x977
692x977
Европейские куколды побежали банить неприятный пост в своем регионе
Что же там? Аргентинец угорает над арабами которые проебали в футбики
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:42 27246783 53
Clams Casino, Salem, Crystal Castles > вся современная музыка
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:45 27246784 54
>>27246734
чел ты разделом ошибся
это /fag а не /po
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:51 27246786 55
Почему если ты предпочитаешь норм игровой стрим помойному марамойному то ты сразу пидорас? Ложную дихотомию какую-то создают симподауны, буквально звучит как если ты не ешь кал то ты пидор и долбишься в жопу с мужиками.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:55 27246787 56
>>27246690
никто не знает понятно а нахуя он в видео присутствует
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:06 27246796 57
>>27246690
Русский икскьюси виктор флексид.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:15 27246798 58
image.png 1654Кб, 1920x800
1920x800
Этот чел собрал 200к онлик не напрягаясь, чмодью же надо жалкие 60к крутить на марвел лишь бы быть актуальным
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:22 27246799 59
178201892379222[...].jpg 1476Кб, 1920x2560
1920x2560
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:43 27246802 60
>>27246783
Лучший альбом замков или позер
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:52 27246803 61
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:37 27246811 62
1782067534408.png 142Кб, 612x701
612x701
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:42 27246815 63
>>27246802
да я все их альбомы слушал, дебил, просто отобрал из них понравившиеся мне треки и забыл названия альбомов. у них половина альбомов так и называеются
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:46 27246816 64
у меня всё работает
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:00 27246820 65
1684357766710.mp4 4174Кб, 360x360, 00:03:01
360x360
>>27246783
Мне больше нравится Crossparty
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:09 27246823 66
178198894383604[...].mp4 3081Кб, 832x480, 00:00:07
832x480
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:31 27246825 67
>>27246802
почему я не удилён что ты из этой троицы самую попсовую хуйню только знаешь, которая в тиктоке настолько зафорсиласчь, что каждый второй школьник знает эту группу
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:50 27246829 68
1743973889064.png 114Кб, 356x576
356x576
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:58 27246831 69
>>27246820
кросспарти это трешак похлеще краймс
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:59 27246832 70
>>27246815
Ясно позер чмошник, вахуе с таких даунов нитакусиков
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:25 27246835 71
>>27246831
Мне этим и нравится, настолько плохо, что даже хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:29 27246836 72
>>27246820
ну и кал дженериковый
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:52 27246838 73
>>27246825
Чел ты даун? Я у него спросил за альбики он даже не знает их названий. Слейся чмо
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:54 27246840 74
че ургант делает щас
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:58 27246841 75
image 300Кб, 543x789
543x789
в прошлом треде 311 постов
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:28 27246847 76
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 21:48:35 27246850 77
Salem - Killer [...].mp4 15046Кб, 640x480, 00:04:51
640x480
настолько плохо что хорошо это salem. а кросспарти это просто плохо
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:51 27246854 78
Кристал Каслс и Сэйлем это даже не лучшие электронные группы, какое там современная музыка. Клэмс казино это вообще битмейкер, т.е. это хип-хоп, в инструментальном хип-хопе он тоже не супер топ если есть флаин лотус какой-нибудь.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:07 27246857 79
>>27246841
это кого так жозенько подчистили
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:27 27246858 80
194839440795654[...].mp4 1995Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:54 27246864 81
image 79Кб, 750x938
750x938
AQM-FhJjrQjcgs1[...].mp4 5505Кб, 720x1280, 00:00:41
720x1280
image 478Кб, 1206x2144
1206x2144
image 222Кб, 1440x1800
1440x1800
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:09 27246866 82
1.mp4 2571Кб, 1200x630, 00:00:52
1200x630
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:18 27246868 83
мне одному кажется что я пидарас или есть кто сейм?
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:28 27246870 84
1782067827340.jpg 335Кб, 1104x944
1104x944
1782067827346.png 462Кб, 637x1009
637x1009
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:40 27246873 85
>>27246859
>в чем я не прав
в том что женских членов не бывает, ты отсосал у мужика
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:54 27246874 86
image.png 99Кб, 324x214
324x214
давить норму
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:57 27246875 87
>>27246868
>>27246859
Тебе не кажется, прям пидарюга-очкоёб жозенький.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:12 27246878 88
пока ты не сказал что пидарас я думал ты норм чел а оказалось вон оно че михалыч
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:34 27246881 89
>>27246864
сук ну что творишь опять стояк штаны продырявил пошел дрочить спасибо бля
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:37 27246882 90
16689780509550.mp4 861Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:11 27246890 91
17463173244960.mp4 9228Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 21:52:31 27246891 92
Salem - Redligh[...].mp4 5513Кб, 1280x720, 00:03:45
1280x720
>флаин лотус
его музыка такая же бездарная как его фильмы. соевая хуета какая-то
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:42 27246894 93
>>27246888
>репостная нищая
жесткий приклад украинцев на ровном месте
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:45 27246896 94
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:45 27246897 95
image.png 1798Кб, 1080x1350
1080x1350
Поддержим наших!
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:07 27246901 96
>>27246868
иногда такие мыслишки проскакивают когда спускаю на порно с трапиками но я гоню их от себя
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:37 27246906 97
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:07 27246909 98
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:29 27246913 99
17462222043030.mp4 5030Кб, 392x344, 00:01:53
392x344
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:39 27246917 100
>>27246901
трапики это гетеро темка хуйню не неси
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:08 27246921 101
17586366955850.mp4 3106Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:55 27246925 102
Y2mate.mx-А что[...].mp4 650Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>27246897
>воюют с двумя(сша-израиль) ядерными сверхдержавами
>все ровно играют в футбик вместе со всеми
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:09 27246930 103
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:57 27246934 104
>>27246897
бельгийские негры и арабы их уничтожат
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:05 27246936 105
image 1478Кб, 1187x1130
1187x1130
Не ну нечеп пынемаешь когда тебе срут в уши ревёрбом ты уже ротик открываешь как сойджак, ты эслий на джазовый концерт придёшь тоже скажешь что это соевое музло и бездарная музыка, у таких как ты просто нет музыкального слуха, фа от ля не отличаешь, свист пигмеев в лесу не слушал.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:24 27246940 106
есть инфа по егэ у юзи?
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:30 27246941 107
6161262.png 1710Кб, 1920x1080
1920x1080
Размер штрафа зависит от того, где именно вы развели огонь.
Если на природной или озеленённой территории (парк, сквер, лесопарк) вне специально оборудованной площадки — для граждан от 3 000 до 4 000 рублей.
Если то же самое произошло на особо охраняемой природной территории регионального значения в Москве — штраф строже: от 4 000 до 5 000 рублей.
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:04 27246947 108
Ахуеть, это кто заполз то ко мне? Крыса? Кто это? Кот? Ебать крыса! Иди на хуй отсюда дура! Иди на хуй ебаная дура! Ты чё блять? Иди на хуй!
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:36 27246955 109
Manual Therapy [...].webm 4469Кб, 608x1080, 00:00:56
608x1080
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:40 27246956 110
>>27246940
сдал матемтку на 11 баллов
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:54 27246957 111
>>27246947
Илюх ты ваще ёбнулся с антисанитарией то тараканы то крысы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:07 27246960 112
image.png 376Кб, 718x728
718x728
эт че нах
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:15 27246962 113
image.png 70Кб, 250x237
250x237
image.png 305Кб, 328x795
328x795
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:39 27246965 114
image 51Кб, 676x468
676x468
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:47 27246966 115
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:59 27246969 116
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:59 27246970 117
image.png 839Кб, 784x715
784x715
боже допоможи
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:28 27246973 118
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:32 27246974 119
ДЕРЬМУ ЕБАННОМУ БАШКУ ОТРЕЗАТЬ!!!
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:00:37 27246976 120
BETTER OFF ALON[...].mp4 31870Кб, 640x480, 00:07:16
640x480
SALEM - Sears T[...].mp4 8445Кб, 854x480, 00:03:07
854x480
я меломан, тупой ты долбоеб. я прекрасно понимаю, что у Салем намеренно хуевое сведение. и тут ключевое слово намеренно. у них полусонное звучание, но с сохранием чувства угрозы. в детстве когда впервые услышал их музыку - ахуел, тревожная хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:45 27246978 121
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:50 27246979 122
Скоро треды чмодья и впопуша объединятся, два унылыча сольются в одну вселенную
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:07 27246981 123
ребят приступаю к давке кала приготовиться
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:32 27246983 124
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:33 27246984 125
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:57 27246985 126
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:09 27246986 127
>>27246870
бля может реально карма существует и внутренняя гниль внешне материализуется
у меня так походу
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:15 27246987 128
а че иран делает на чм? это как если бы щас на чм в рф приехали икс люди
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:26 27246988 129
>>27246978
Соевая хуйня для скуфов, пикабу#2 короче.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:45 27246990 130
image.png 264Кб, 679x656
679x656
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:20 27246992 131
>>27246976
нечеп а есть где послушать все твои фавор треки? у тя имба музыкальный вкус
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:25 27246994 132
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:44 27246995 133
я натуральный мясной скуф, не соевый
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:12 27246997 134
Just the right [...].mp4 3150Кб, 360x640, 00:00:57
360x640
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:32 27246999 135
>>27246990
там кароче морда кота с высунутым языком на месте клитора
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:08 27247010 136
>>27246997
пиздец пиндосы любят травится сахаром и солью
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:15 27247012 137
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:32 27247014 138
17618384502050.jpg 236Кб, 640x640
640x640
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:41 27247016 139
>>27246999
бабы ебнутые извращенки
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:42 27247017 140
>>27246986
ну кста сейм пока был маленький -подросток был няшным девочки признавались в любви ,но с годами стал гнилее и всратее, а мелкий был добрый маменькин сынок
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:07:30 27247025 141
>>27246992
>есть где послушать все твои фавор треки
нет
но я открыт к новому, есть чё посоветовать из скрытой годноты?
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:31 27247026 142
>>27247014
Такие огромные тату однозначно. Их и не сведешь уже.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:32 27247027 143
>>27246997
буквально химическое оружие для уничтожения американцев как нации
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:32 27247028 144
image.png 632Кб, 780x1200
780x1200
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:33 27247029 145
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:38 27247031 146
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:49 27247034 147
>>27247017
сейм, правда я думал они прикалываются так
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:13 27247039 148
>>27246997
какое то ультрахрючево для +200кг американских жопичей
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:46 27247041 149
>>27247031
Шаманскую херную опасно слушать
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:34 27247050 150
image.png 276Кб, 331x522
331x522
делает 1 укус для рилса, потом сплевывает нахуй это дерьмо жарено-масляное.
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:57 27247053 151
вот бы ща созависимую тян с татухой порезами и пирсингом на сосках сеймы есть бля?
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:03 27247056 152
178203590319623[...].jpg 217Кб, 1280x1024
1280x1024
>>27247026
а если одна татушка на руке?
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:12 27247059 153
IMG202606201754[...].jpg 24Кб, 344x559
344x559
В пред треде 200 постов стерто
Че было?
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:34 27247064 154
Manual Therapy [...].webm 4665Кб, 608x1080, 00:00:58
608x1080
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:49 27247067 155
1782069045434.mp4 182Кб, 320x320, 00:00:02
320x320
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:04 27247071 156
1782069041712.mp4 1961Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Чецвы хочеца
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:05 27247079 157
748564538282372[...].mp4 3467Кб, 872x480, 00:00:33
872x480
прикиньте какой-то шиз написал статью на пичфорке, что салем ето круто, и вот челы давятся калом уже 15+ лет (ты што они у истоков стояли!!1!), хотя сама вичуха уже сдохла
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:34 27247081 158
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:37 27247082 159
Чецва готовит вадка сас с пармаджаном баобаю прикиньте
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:45 27247083 160
The Chemical Br[...].mp4 10688Кб, 640x360, 00:03:42
640x360
>>27246659
>музыка
chemical brothers явно свернули куда-то не туда
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:47 27247084 161
>>27247050
а потом сплевывает сперму парня
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:11 27247088 162
ХЕЙ МАЛАДЕШ БЛИН ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:35 27247091 163
image 51Кб, 228x364
228x364
ну и кого смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:53 27247094 164
>>27247056
Ну такую еще можно свести. Но ее разве заставишь, она же сильная независимая женщина и сама хозяйка своего тела, и делает что хочет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:05 27247095 165
177851336183805[...].png 179Кб, 966x395
966x395
Блин калонорму всё ещё не трут ну ничё, значит зайду в другой деньт
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:07 27247097 166
>>27247088
НАХУЙ ПОШЁЛ ОТСЮДА МРАЗЬ БЛЯТЬ!!!
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:15 27247099 167
>>27246997
Это же невкусно. Сплошное масло и жир, за которыми других вкусов не будет, хотя их там и не особо много - тесто и куча пепперони
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:19 27247100 168
>>27247064
А толку от этой херни если кости обратно в то же самое положение вернутся
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:27 27247101 169
>>27247079
сынок, я ваще не буде салемы хуялемы, мне эсли трек в тиктоке понравился, я его добаляю в плейлист, всё
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:50 27247102 170
>>27247064
не показывайте это любителям русских казашек из твиттера
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:01 27247105 171
image 75Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:09 27247106 172
image.png 594Кб, 928x1104
928x1104
тут 10 тредов за сутки насрали
вкратце расскажите, че обсуждали
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:07 27247114 173
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:34 27247115 174
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:43 27247116 175
image 1260Кб, 1355x759
1355x759
Эх, щас бы опять туда...
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:03 27247119 176
[Eob73M9r-ds].webm 12633Кб, 1440x2560, 00:00:15
1440x2560
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:09 27247120 177
>>27246960
Нормальный кстати лонгрид, но автор переборщил с мемами для этого сайта. Луис Бондюэль фиксирует всё чётко, ни убавить ни прибавить.
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:32 27247123 178
>>27247082
Она щяс по горам лазит ей не до готовки
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:36 27247126 179
17551136429020.png 778Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:44 27247128 180
1640845899251.mp4 319Кб, 520x480, 00:00:02
520x480
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:17:48 27247129 181
IMG202606212216[...].jpg 50Кб, 1170x723
1170x723
сегодня бухаем, отбил все минуса с ебучего футбола
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:50 27247130 182
image 454Кб, 1143x439
1143x439
орунах
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:02 27247132 183
178189501962711[...].mp4 873Кб, 480x480, 00:00:19
480x480
ребят, не наступайте на люки
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:29 27247137 184
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:18:48 27247142 185
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:57 27247145 186
video.mp4 1680Кб, 400x400, 00:00:12
400x400
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:05 27247146 187
>>27247132
А зачем черепашки спиздили человека?
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:13 27247148 188
image.png 9Кб, 178x98
178x98
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:15 27247150 189
17551021293180.jpg 1000Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:30 27247153 190
>>27247100
ну нормальный практик обязательно расскажет какие упражнения делать для укрепления мышц
мне чел прямо сказал, забьёшь на тренировки - будешь ходить ко мне каждые 3 месяца/полгода, я не забил, не хожу к нему уже два года, полёт нормальный
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:57 27247155 191
178198928991229[...].jpg 210Кб, 1280x1024
1280x1024
178203590319623[...].jpg 292Кб, 1280x1024
1280x1024
>>27247091
ты игродрочер? миссмикку знаешь? сосал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:10 27247157 192
image 207Кб, 476x628
476x628
Кто нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:36 27247160 193
>>27247129
нахуя ты 000 пририсовал чушка
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:18 27247164 194
чмодье думает что у него диабет второй стадии. он таблетки пьет хоть? сахар проверяет? сомневаюсь
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:21 27247165 195
>>27247130
Андрюха хулихух решает этот взлом за 15 секунд.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:37 27247169 196
>>27246956
а чё он не профильную сдавал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:56 27247171 197
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:05 27247173 198
1782069724972.jpg 65Кб, 787x1280
787x1280
Лёгкий завтрак москвича по низким ценам
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:23 27247175 199
>>27247169
в непрофильной же вроде вообще баллов нет там либо сдал либо не сдал
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:45 27247177 200
>>27247173
За эту цену можно целую пиццу взять в додокале
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:47 27247178 201
>>27247164
Мадье чекапы делает каждый месяц в дорогущих клиниках не переживай
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:09 27247179 202
17551008128960.jpg 429Кб, 959x1280
959x1280
17551008128981.jpg 433Кб, 959x1280
959x1280
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:21 27247180 203
1757670130093.jpg 237Кб, 960x530
960x530
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:48 27247184 204
>>27247177
> додокале
Ты ещё скажи, что можно взять 10кг лапши быстрого приготовления от красной цены
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:05 27247188 205
>>27247177
>в додокале
полезнее а возможно и вкуснее будет сожрать в сухомятку эти 650 рублей бумажными чем пиццу додокальную кушать
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:31 27247190 206
be039f50e6bcaf1[...].jpeg 162Кб, 815x1164
815x1164
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:39 27247191 207
>>27247064
Нахуя она белье как на проеб надела?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:43 27247192 208
а какой сайт там у пердложки ханимеда?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:50 27247193 209
177962227191909[...].jpg 202Кб, 739x766
739x766
178005703727007[...].png 193Кб, 473x545
473x545
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:02 27247197 210
>>27246974
ну ты слишком жестко про нечепа
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:10 27247198 211
>>27247175
а хули тогда так мало
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:32 27247201 212
>>27247150
так называемая дефектная леа сейду
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:38 27247202 213
image.png 959Кб, 1026x1046
1026x1046
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:45 27247203 214
Чемоданы, чемод[...].mp4 31354Кб, 1080x1724, 00:00:49
1080x1724
>>27247095
Она рилейтед в данном треде навечно
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:54 27247204 215
>>27247173
и ведь это даже на фото не очень привлекательно выглядит а представьте че там ирл подают
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:05 27247205 216
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:21 27247208 217
Пересматриваю стрим по ралли. Чмодье в течение 5 минут сказал что ненорма годится ему в деочери, а потом что она выглядит на 30 лет

Тоже самое Алина говорила. Гении мыслят одинаково
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:36 27247212 218
1782069993062.png 165Кб, 718x625
718x625
>>27247184
>>27247188
А чем вам додо не нравится? Я кушаю у них каждый день потому что мне лень готовить.
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:50 27247213 219
у меня всё работает
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:17 27247216 220
>>27247173
Что-то захотелось взять лавашик не тонкий а грузинский и сырокопчёной ковбаски нарезать на него от этого фото.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:30 27247219 221
image.png 502Кб, 565x722
565x722
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:33 27247221 222
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:30 27247229 223
>>27247212
Только рожая женщина может понять боль, которую испытывает мужчина каждый день кушающий в додо
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:12 27247236 224
А мне теперь колбасу нельзя. И пиццку соответственно тоже.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:18 27247238 225
image.png 47Кб, 156x250
156x250
дворняга
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:20 27247240 226
1782070159969.mp4 749Кб, 640x1080, 00:00:02
640x1080
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:25 27247241 227
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:43 27247246 228
чел ты реально картошку фри в додо заказываешь? еще крылышки у них закажи блять
у этих даунов даже картофан хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:46 27247247 229
>>27247236
Пиццу можно с индейкой сделать
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:55 27247248 230
>>27247219
Так называемое а вот раньше делали красивых женщин в видеоиграх
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:01 27247250 231
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:11 27247253 232
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:12 27247254 233
>>27247212
Ну ёпту бля уж картошки можно и самому нажарить.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:18 27247255 234
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:26 27247256 235
бочка бас колбасит соло
калбасер по пояс голый
21/06/26 Вск 22:30:54 27247257 236
>>27247212
>420 заказов
пчел, ты ебанулся? что ты там заказываешь, кинь хотя бы три последних
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:06 27247259 237
The GOOMBAH COW[...].webm 9725Кб, 720x1280, 00:00:01
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:44 27247262 238
>>27247259
да охуено жрать еду которая вся разваливается
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:47 27247263 239
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:41 27247269 240
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:03 27247271 241
>>27247202
когда цыган не помыл хуй после конской жопы
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:14 27247273 242
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:20 27247275 243
177538815013802[...].mp4 5742Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:32 27247276 244
image.png 64Кб, 540x262
540x262
image.png 67Кб, 582x191
582x191
Вот так вот, вот и думайте
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:32 27247277 245
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:13 27247280 246
1782070449877.png 225Кб, 588x1078
588x1078
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:14 27247281 247
>>27247259
Чел ты тролишь? Скидывай нормальную жрачку
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:20 27247282 248
Астольфо.webm 33264Кб, 854x480, 00:04:12
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:31 27247284 249
>>27247276
Алина из-за чего то обиделась на Илью и теперь его
кусает постоянно
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:34 27247285 250
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:20 27247288 251
image.png 10Кб, 84x85
84x85
пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:23 27247289 252
1741006656922.jpg 267Кб, 1223x937
1223x937
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:26 27247290 253
>>27247263
Это все шлемы придумали чтобы отобрать у тебя вкусную еду не слушай
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:54 27247292 254
>>27247280
>9:50 4 литра колы
>2:53 фулл сет хрючева
Парень, у тебя все нормально?
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:56 27247295 255
image.png 1623Кб, 1280x956
1280x956
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:14 27247298 256
>>27247290
Если не слушать, он еще больше вырастет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:35 27247299 257
17536138035161.mp4 8874Кб, 720x1280, 00:00:32
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:49 27247301 258
image 47Кб, 528x200
528x200
image 2Кб, 56x52
56x52
это кстати рублей 500 стоит
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:06 27247304 259
>>27247292
Так у меня режим сбит нахуй, колу я ежедневно пью
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:17 27247306 260
image.png 372Кб, 616x353
616x353
opinion
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:19 27247307 261
Сука изза этой ноунейм блядоты на оп посте раза три мимо глаз пропускал тред искал сука
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:22 27247308 262
>>27247280
конченый долбоеб нахуй ты колу там покупаешь ящиками за 3х оверпрайс
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:43 27247309 263
>>27247308
Мне лень выходить из дома
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:59 27247311 264
image.png 675Кб, 1023x653
1023x653
image.png 722Кб, 1037x655
1037x655
image.png 944Кб, 1019x675
1019x675
image.png 704Кб, 987x665
987x665
В готики можно подглядывать за телкой. Она была в первой и на тогда можно было просто пялятся, но сейчас стало даже эротичней

Один мужик который продает карты также продает рисунок голой тети
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:04 27247312 265
мне одному кажется что аниме это дерьмо ёбаное?
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:33 27247313 266
>>27247306
мудрено, бастион и гадес 1-2 лучше
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:44 27247316 267
ХАХАХАХАХАХАХАХ
милкшейк молочный заказал чел да ты пидр, еще и в додо питаешься хаахахаххахахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:48 27247317 268
Жиденько обосра[...].mp4 22125Кб, 1914x1080, 00:00:36
1914x1080
Как она это делает? Я бы даже специально такое не придумал
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:54 27247318 269
>>27247311

Рисунок голой тети и в оригинальной готике был. Кстати был намного лучше нарисован.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:59 27247320 270
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:00 27247321 271
после сранья помыл жопу минут через 10 контрольную проверку бумажкой сделал а там опять калл почему так
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:12 27247322 272
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:20 27247323 273
image.png 780Кб, 945x641
945x641
image.png 363Кб, 863x683
863x683
В готики перса может ударить молния

Алсо полно отсылок на другие игры. Например меч в костре, ну понятно души. Или скелеты как у тодда. Возле носа корабля например сидят скелеты отсылка на титаник и так далее
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:27 27247324 274
>>27247306
> транс
вырезать всю студию высравшую этот сжв кал
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:36 27247326 275
image.png 2537Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:47 27247330 276
>>27247321
Оооо челик пора перестать уже баловаться с попкой
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:56 27247332 277
>>27247316
Давно не пил, там у меня дальше чисто кола, картошка и хуйня какая нибудь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:01 27247333 278
image 389Кб, 425x600
425x600
>>27247312
сейм но я ща вот эту смотрю анимку впервые после долгого перерыва в несколько лет где к 40+ летнему мужику подкатывает тяночка 24 лвл кайфую жалко серии по 10 мин
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:19 27247336 279
>>27247317
хаха далбаёб ты реально на самоподдуве пытаешься обсуждать её даже когда эвент кончился ору нах
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:24 27247338 280
Подавление.mov 18254Кб, 1924x1080, 00:00:30
1924x1080
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:38 27247340 281
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:38 27247341 282
1630979246776.mp4 35325Кб, 854x480, 00:03:59
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:43 27247342 283
у меня всё работает
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:44 27247343 284
17656642774220.mp4 19993Кб, 1080x1920, 00:00:49
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:04 27247346 285
>>27247341
Вот эта вебмка работает, а те нет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:19 27247349 286
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:23 27247351 287
image.png 1880Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27247311
хуйня у тебя на скрине, в классике лучше все было
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:36 27247352 288
>>27247336
Мне реально интересно, тут было пару адекватных анонов, а не уебков вроде тебя, токсиков, подсосов дяди говна
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:37 27247353 289
>>27247299
Американская карательная кулинария
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:45 27247355 290
How-to-Avoid-Li[...].png 2568Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:55 27247357 291
чем лучше питаться - пельменями, яйцами, овощами, фруктами, кашами, курицей, либо - заказывать в додо?
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:57 27247358 292
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:01 27247359 293
>>27247284
она хочет его трахнуть, подергать за геморой
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:36 27247366 294
>>27247333
>где к 40+ летнему мужику подкатывает тяночка 24 лвл
ну не знаю чё ты там кайфуешь после такого в петелкьу газовать охота ведь ирл такого никогда не будет
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:56 27247369 295
1782070973807.jpg 487Кб, 1080x1281
1080x1281
>>27247306
Саундтрек там классный, визуально очень приятная игра.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:08 27247371 296
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:18 27247374 297
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:24 27247376 298
>>27247366
не говори так у меня все впереди еще даже 30 нет
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:29 27247377 299
175866743765975[...].png 595Кб, 839x651
839x651
кто
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:35 27247379 300
Почему Илюха и Ара такие смешные и харизматичные стримеры, их обсуждают и делают мемы, но при этом на аукционах их ненавидят и заказывают ебаный кал. А условный Праден или Флешка антихаризматичные каланоиды, на которых всем похуй, но при этом их аудитория очень любит и постоянно помогает.

Чому так?
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:43:43 27247382 301
а я ща смотрю по совету бенисио дель торо сериал - widow's bay
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:51 27247385 302
>>27247357
лучше питаться калом по диете женька эроу
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:40 27247388 303
8aU9SgXfg-0.jpg 280Кб, 1080x1350
1080x1350
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:50 27247391 304
>смотреть сериал
Говноедище, нахуй ты пишешь в тред?
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:33 27247398 305
1782071128899.mp4 1194Кб, 536x804, 00:00:03
536x804
>>27247357
ПОХОЖЕ МЫ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ КТО РАБОТАЕТ КУРЬЕРОМ В ДОДО.
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:42 27247399 306
>>27247376
> не говори так у меня все впереди еще даже 30 нет
вот именно это пока ты здоровый лось проблем нет а впереди геморои простатиты гастриты облысение и все остальные прелести старения
Бенисио дель Торо Аноним 21/06/26 Вск 22:45:44 27247400 307
>>27247382
> а я ща смотрю по совету бенисио дель торо сериал - widow's bay
Не смотри я тебя наебал
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:59 27247401 308
>>27247379
>Почему Илюха и Ара
>и Ара
>Ара
>АРРА!!
Как ты ловко приплел к Жопичу бездарного дядю Говно, его будущее буквально на последнем издыхании находится, этого чела через 3 месяца никто и не вспомнит
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:00 27247402 309
всем похуй че ты смотришь дурачина
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:29 27247405 310
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:00 27247411 311
дурачьё
деревня дураков
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:13 27247412 312
ab67616d0000b27[...].jfif 55Кб, 640x640
640x640
жаль эту красоту забанили везде, лучшие asmr делала
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:43 27247426 313
>>27247275
а у нас скучная постная хуйня по типу курицы в мазике в лаваше с сырыми огурцами
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:02 27247427 314
Прикиньте ебало чемодана который пророчит смерть дяде Жени. Чел, Ара это буквально второй Мэддисон, который может точно также пропасть на несколько месяцев и без проблем вернуться без потерь. Кто еще так может?
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:10 27247428 315
{5BD0EA62-53B5-[...].png 1033Кб, 1707x844
1707x844
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:35 27247430 316
меня утешает мысль что я всегда могу сдохнуть и все это закончится сеймы есть?
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:39 27247431 317
178205960751207[...].jpg 118Кб, 453x604
453x604
Как думаете сколько подходов малёк осилит?
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:49:41 27247433 318
>>27247427
так он ему физическую смерть пророчит, а не медийную. ну типа он взаправду умрёт
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:16 27247437 319
269416.jpg 316Кб, 1280x956
1280x956
Бля Лоту забанили
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:17 27247438 320
>>27247430
Сейм. В целом как говорил Печорин «ничего хуже смерти быть не может, а её не избежать»
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 22:50:41 27247441 321
>>27247430
Ницше был сеймом, только у него с рождения были адские головные боли, а у тебя какое оправдание?
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:42 27247442 322
>>27247427
твоя мамочка шлюшка может с трассы уйти на несколько месяцев и спокойно вернуться ведь она на хорошем счету у клиентов и известная личность в узких кругах
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:09 27247448 323
>>27247437
Сначала Алина Рин, теперь Лота. Теряем лучших...
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:38 27247449 324
>>27247441
мне мама веьосипед не купила
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:42 27247450 325
>>27247431
4 подхода по 20, сегодня день лап
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:19 27247455 326
>>27247431
ахуевает с того какой ты пидар
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:52 27247465 327
>>27247437
откроет для себя чатурбейт
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:09 27247467 328
Мне кажется в треде сидит один злюка и распространяется токсичность.

Давайте научим его доброте и дружбе, по заветам нашего дяди Жени
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:14 27247468 329
1782070811144013.jpg 49Кб, 532x612
532x612
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:28 27247473 330
>>27247437
Досветилась очком на стримах
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:46 27247476 331
image.png 29Кб, 582x210
582x210
зритель зуева в дикой природе
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:07 27247477 332
Да нихуя Лоту не забанили, у неё просто стрим офнулся.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:19 27247480 333
image.png 654Кб, 1156x557
1156x557
>>27247448
А бабулю за что? Ее же вроде никогда не банили.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:40 27247484 334
image 22Кб, 795x124
795x124
обсуждали? говно забанили
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:40 27247485 335
1782071677418.mp4 2210Кб, 432x264, 00:00:20
432x264
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:52 27247487 336
>>27247480
Ну как я понял за то что водила с телефоном в руке
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:22 27247492 337
>>27247306
Не заходят их игры совсем хотя я понимаю что это одни из немногих разрабов с собственным стилем и интересными механиками. Просто не моё кароч сколько не пробовал.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:35 27247495 338
>>27247259
>>27247275
я туда харкал и ссал, когда в общепите работал
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:07 27247498 339
>>27247487
Боже блядь, это пиздец какой-то...
Я никогда не смотрел больше 3 минут ее стримов, но предел должен же быть какой-то, здравомыслия
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:13 27247501 340
image 30Кб, 513x262
513x262
>>27247484
бабку забанили за опасное вождение, читала чат за рулем
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:52 27247510 341
video2026-06-22[...].mp4 4386Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:01 27247511 342
>>27247284
Ильюха так и не задонатил ей своей спермы, малютка горюет теперь
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:21 27247514 343
177505620316703[...].mp4 205Кб, 448x318, 00:00:02
448x318
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:29 27247515 344
image 7044Кб, 2815x1574
2815x1574
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:34 27247516 345
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:35 27247517 346
>>27247398
какая же у него большая голова, жесть
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:41 27247519 347
>>27247338
Че за уведомление сверху на 17 секунде?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:41 27247520 348
фанаттодда.jpg 89Кб, 1200x630
1200x630
>>27247317
>>27247338
Ты можешь проявить хоть толику уважения к товарищам по треду и постить рабочие вебмки?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:51 27247523 349
video2026-06-22[...].mp4 4859Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:00 27247525 350
image 618Кб, 640x640
640x640
image 679Кб, 640x640
640x640
image 532Кб, 640x640
640x640
image 16Кб, 484x139
484x139
тот самый теневой
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:16 27247527 351
екмыемрые.png 1386Кб, 1202x677
1202x677
тиорлолорпсм.png 1725Кб, 1466x841
1466x841
336363663.png 916Кб, 1199x668
1199x668
1145616551.png 1927Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27247437
Пиздец.А я пивандрием затарился. Кого смотреть то теперь ?
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:30 27247529 352
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:43 27247530 353
image.png 243Кб, 801x384
801x384
эт че
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:47 27247531 354
>>27247498
Твич конечно пизданутая наглухо контора
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:09 27247534 355
извините прошу [...].mp4 1648Кб, 984x640, 00:00:04
984x640
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:28 27247538 356
1782071963074.mp4 3846Кб, 720x712, 00:00:25
720x712
>>27247525
ИЛЮХА МЭД ПРОЕБАЛ СОЕВОМУ ЧУРОССУ ПИЗДЕЦ...
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:31 27247539 357
>>27247379
>но при этом их аудитория очень любит и постоянно помогает
>Праден
Ему весь ивент заказывали фурри-игры и как венец говна на колёсах голлума.
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:35 27247540 358
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:39 27247541 359
1772257069639-0[...].jpeg 730Кб, 1824x2272
1824x2272
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:42 27247542 360
на украине закончился бензинн!!!
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:30 27247547 361
VID202605301924[...].mp4 16508Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:31 27247548 362
>>27247497
так называемые дяди базиксы
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:39 27247549 363
1782071868245366.jpg 38Кб, 500x561
500x561
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:19 27247556 364
1782071946637708.jpg 251Кб, 1440x1800
1440x1800
1782071443212051.jpg 112Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:29 27247558 365
>>27247539
>Ему весь ивент заказывали фурри-игры
Это минус?
>голлума
Эта игра была интересна своей дерьмовостью, на самом деле. Давно хотел её посмотреть у кого-нибудь, а то столько слышал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:30 27247559 366
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:32 27247571 367
>>27247280
>>27247304
так называемый амсофат (кокакольный голем из витебска), я узнал тебя
у вас че, доставки из магазинов нет? или ножками спуститься из хруща в Чижик за углом и взять 20 литров колы (вместо литра из додо)?
ААААААААААААААА Аноним 21/06/26 Вск 23:02:57 27247573 368
IMG202606220023[...].jpg 114Кб, 863x1181
863x1181
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:58 27247574 369
к нам летит ботохуета ребят
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:06 27247575 370
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:10 27247576 371
16700791606240.mp4 2839Кб, 640x360, 00:00:30
640x360
>>27247467
>по заветам нашего дяди Жени
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:15 27247577 372
>>27247352
так ты сам с собой общаешься
терпи
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:37 27247579 373
>>27247573
не ведитесь он ваши ники собирает
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:02 27247584 374
image 6701Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:05 27247585 375
16161631.png 1267Кб, 1848x797
1848x797
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:17 27247588 376
>>27247571
Неугадал, но доставки из магазинов есть, но обычно из-за режима я просыпаюсь ночью, а ночью работает только додо.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:33 27247596 377
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:50 27247601 378
>>27247484
Найс все таки сработали репорты которые обсуждали то ли в ботоводиксе то ли в подсосах МГАГАГА порадуемся за бабку теперь спокойно сможет ебаться со своим теневым 24/7
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:50 27247602 379
1782072344661.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:02 27247603 380
Screenshot20260[...].jpg 1446Кб, 2960x1848
2960x1848
Целовашка
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:55 27247608 381
>>27247579
сынок, я даже не зареган на кике
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:01 27247611 382
u.mp4 13176Кб, 492x360, 00:02:28
492x360
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:02 27247612 383
>>27247558
>Это минус?
Ну дык он и потерялся в ивенте потому что ему заказывали полный кал. На аукусе тоже что-то подобное было когда какой-то додик-нитакусик лук аутсайд заказал, потом силксонг, потом дарквуд, и прикончили его персоной. Это всё несмотрибельно на ивентах и ведёт к смерти канала.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:08 27247614 384
6161631.png 1129Кб, 1805x789
1805x789
Титьфак хочеца
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:30 27247628 385
image.png 573Кб, 1051x629
1051x629
Алоха в Воронеже
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:49 27247633 386
175684756897568[...].png 785Кб, 701x918
701x918
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:15 27247636 387
17419078097030.jpg 854Кб, 1170x2080
1170x2080
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:35 27247641 388
62661631631.mp4 22956Кб, 720x1280, 00:00:53
720x1280
Оскверняю данный тред
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:37 27247642 389
VID202606212246[...].mp4 651Кб, 512x278, 00:00:09
512x278
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:11 27247649 390
image 106Кб, 718x272
718x272
Выгодное предложение, как думаете?
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:19 27247652 391
пацаны, как с вк качать музыку прямо чтоб вбить профиль человека и тебе с его страницы все доступные песни выдает
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:34 27247655 392
>>27247641
Нах мы его так расфорсили?
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:40 27247656 393
>>27247641
ненада пажараста отмени
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:42 27247658 394
image.png 11Кб, 338x92
338x92
лицо симпов ненормы представили
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:49 27247659 395
178033069762100[...].mp4 14340Кб, 720x1280, 00:00:52
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:18 27247661 396
>>27247652
дебил для кого нейронки создавали
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:26 27247662 397
>>27247636
Для титьафка этих прыщей нужна биба как у сенегальского Убонго
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:17 27247671 398
image 481Кб, 464x637
464x637
>Так у меня режим сбит нахуй, колу я ежедневно пью
>но обычно из-за режима я просыпаюсь ночью, а ночью работает только додо
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:18 27247672 399
image.png 724Кб, 1144x761
1144x761
image.png 6416Кб, 2168x1626
2168x1626
Пацаны я чисто дрозд, вот гнездо себе присмотрел, мнение уважаемых птиц в треде присутствует?
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:47 27247676 400
почему моих трапов давят со мной в придачу а кому-то всё дозволено где справедливость на этом свете
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:53 27247677 401
image 1624Кб, 1500x1000
1500x1000
>я чисто дрозд
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:21 27247681 402
>>27247647
хочу так же выглядеть
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:35 27247683 403
174845857847578.jpg 134Кб, 780x776
780x776
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:58 27247689 404
image 554Кб, 720x1280
720x1280
>>27247659
А нехуй было про бензин разгонять и подливу для гречи.
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:48 27247693 405
1782072885798.mp4 5117Кб, 640x640, 00:00:18
640x640
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:56 27247705 406
1782072956776.jpg 44Кб, 297x340
297x340
Спокойной ночи
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:00 27247706 407
А помните как Илюха после томы в предложке сказал что лысого больше не смотрим?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:17 27247709 408
я ща короче срать пойду чё ребят гавна кому-нибудь оставить покушать?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:40 27247710 409
>>27247636
Че она ддо сих пор пиздоЛизка? Или нашла себе бабу с членом хотя бы?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:55 27247713 410
норма рабская спать пошла завтра в рабство опять с утра ну пиздуй давай послушный работничек
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:11 27247715 411
IMG202606220115[...].jpg 276Кб, 1080x2186
1080x2186
Илья Шумаков рад, что алиночка сможет ебаться в попочку с теневым 24/7 ну чо хейтеры обосрались?
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:17 27247716 412
подача.mp4 195Кб, 204x334, 00:00:03
204x334
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:06 27247722 413
А мне вот 21 ни разу в жизни не работал скоро пойду искать что-то близкое к дому дно работку типо продавец в КБ на лето я вот в предвкушении мне кажется работать прикольно
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:48 27247727 414
VID202606220111[...].mp4 1946Кб, 960x896, 00:00:04
960x896
Дядя Конченный
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:53 27247728 415
0gmzfhz0w654hqv[...].mp4 11109Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
>>27247556
Пиздец и тут негры ну почему им всё а нам ничего, даже вьетнамку толстожопую забрали.
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:57 27247730 416
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:58 27247731 417
1782073129531.mp4 12849Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:13 27247736 418
>>27247672
> Пацаны я чисто дрозд
сейм но без р и з
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:21 27247737 419
123431.mp4 2633Кб, 714x518, 00:01:31
714x518
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:29 27247738 420
>>27247722
я в пятерочке работаю ты там насмотришься на интересных личностей в кб с этим еще круче наверное
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:31 27247739 421
>>27247712
ижевское пидарье ты совсем уже
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:56 27247743 422
почему лоту забанили?
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:24 27247746 423
>>27247712
вот это я понимаю сладкий хуй
сразу пососать захотелось
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:50 27247748 424
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:51 27247749 425
>>27247743
Да хуй знает, там на один день всего
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:56 27247750 426
image 56Кб, 321x300
321x300
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:17 27247753 427
image.png 146Кб, 338x381
338x381
опять этот дебилоид ебало макска пейна корчит
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:24 27247754 428
>>27247722
я бы хотел работу в морге или на кладбище
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:45 27247755 429
>>27247750
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:08 27247757 430
Почему я не удивлен что как только мадье ушел из интернета тут же опять АНОН начал вайпать тред трапами
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:27 27247760 431
>>27247712
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:43 27247763 432
1782073362433.mp4 823Кб, 610x358, 00:00:05
610x358
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:51 27247764 433
>>27247754 - некрофилыч, не подпускайте его к таким местам
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:00 27247765 434
>>27247737
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:33 27247767 435
image 1Кб, 50x43
50x43
>>27247730
А ведь реально что-то есть дворняжное.
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:02 27247770 436
1778934678750-0[...].png 1391Кб, 1050x1024
1050x1024
>>27247743
Снова пизду завсветила
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:03 27247771 437
image.png 638Кб, 1156x529
1156x529
какие же хейтеры алиночки рин больные пидорасы
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:07 27247773 438
1747906628647.png 181Кб, 1064x538
1064x538
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:44 27247774 439
1782073485340.mp4 810Кб, 520x820, 00:00:04
520x820
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:56 27247777 440
>>27247765
>>27247766
Трахать такких надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхали, чтобы ходить не могли и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:02 27247779 441
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:32 27247782 442
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:50 27247784 443
image 15Кб, 93x108
93x108
а может просто негром стать
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:05 27247786 444
>>27246864
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:07 27247787 445
>>27247712
В чом прикол с таким классным сосательным членом становится трапиком? Мелкохуи же должны быть трапами
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:42 27247792 446
1782073602081.mp4 348Кб, 992x640, 00:00:01
992x640
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:46 27247793 447
>>27247774
ля она кайфово картавит(?)
приятно для уха
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:05 27247794 448
178206664675408[...].jpg 719Кб, 1080x2314
1080x2314
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:28 27247795 449
>>27247712
вот это не удаляйте тока жалобами
на такое мы дрочим всем тредом, мы тут без предрассудков
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:34 27247796 450
image.png 69Кб, 208x217
208x217
Этот человек последняя надежда россии
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:51 27247799 451
>>27246955
Бля, я помню подохуел немножечко, когда она там в какой-то момент говорит, что у неё спинальная мышечная атрофия или что-то такое. Как-то даже стало странно видео дальше смотреть после этого.
Ещё невзначай это так спизданула, как будто про сколиоз сказала
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:09 27247800 452
1715608815880.png 1065Кб, 992x1040
992x1040
начинаем ночной
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:10 27247801 453
>>27247787
хочется, чтобы гигачеды в жопу до простаты ебали
бывает
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:08 27247807 454
>>27247800
какой рэйджбайт от выблядка твиторского
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:15 27247808 455
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:18 27247809 456
>>27247800
далбаёб ты нахуя пикрил которому уже тыщу лет в тред притащил
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:35 27247811 457
>>27247800
>вздох
Очень интересно мнение додика, в максимально соевой манере словами описывающий свои вздохи, ахи, пуки в твитторке.
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:48 27247813 458
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:29 27247818 459
image 223Кб, 493x447
493x447
image 2Кб, 168x58
168x58
почему не взлетела? 20 тыщ на финале смотрело, где же эти миллиарды новых подписчиков... а... да... наверное из-за того, что на кике...
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:33 27247819 460
>>27247808
сейм, но только я сам ебать хочу сладких трапов со сладкими хуями, а не чтоб меня
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:01 27247822 461
image.png 88Кб, 237x257
237x257
>>27247812
Черепаха тебе слова не давали
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:22 27247823 462
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:38 27247825 463
image 2Кб, 242x61
242x61
у вас скок ща юшек
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:52 27247826 464
1782073911805.gif 313Кб, 291x200
291x200
>>27247800
челик без чувства юмора
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:23 27247836 465
image.png 1380Кб, 1890x824
1890x824
а он проходил первую часть?
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:30 27247837 466
я кашись луи каше ребят
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:21 27247847 467
бля, какая же в морровинде великая заглавная тема в меню
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:42 27247852 468
>>27247836
Он все рогалики проходил, спеланки вобще его любимая серия, даже в котов залетал
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:59 27247854 469
>>27246783
спасибо за salem анон, пиздец меня въебало
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:01 27247856 470
video2024-07-09[...].mp4 5993Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:23 27247859 471
>>27247800
Так вся вселенная фолача создана пидорасом открытым. Тимом ейном
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:30 27247860 472
image 327Кб, 495x629
495x629
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:43 27247862 473
>>27247793
Вот чмосолька мне не нравится как картавит, а у этой озорной мультяшный голос
Только к сожалению очень много мата
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:52 27247863 474
в фаге че, еще более ебанутого вилочника взяли? Заметил, что посты пачками исчезать начали
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:54 27247864 475
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:57 27247867 476
бля ты че дурак что ли постить такие вещи
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:58 27247868 477
>>27247743
лоооооооооооооол реально забанили? приятно слышать

неиронично я зарепортил часа 4 назад, когда она жрала водку из горла с какой-то узкоглазой. написал, что им нет 18 и пьют водку, пропагандируют вредоносный контент.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:59 27247869 478
ебнутый хамитовец бля нахуй животное ебаное
тебя надо в клетке закрыть и скинуть в реку на дно
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:01 27247870 479
товарщ майор я не смотрел блять просто мышка соскользнулся не засовывайте эту бутылку мне в поп... ААААААЙ!!
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:07 27247871 480
image.png 88Кб, 237x257
237x257
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:10 27247872 481
image 144Кб, 371x214
371x214
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:32 27247876 482
троллинг тупостью >>27247863
пост 469 по твоему нормальный?
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:32 27247877 483
кидай еще братан, мы тут дяде жене подарок потом оформим
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:44 27247878 484
пока не поздно закрывайте тред. чистите куки. меняйте жд
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:02 27247879 485
>>27247851
че за видос с трапом? скинь
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:24 27247883 486
>>27247851
а зачем ты такое хранишь на пк и распространяешь? абу же может твой ip в полицию передать
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:25 27247884 487
Аравудус блин ты че тут устроил
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:31 27247885 488
я напоминаю
пророк мухаммад ебал айшу которой 9 лет
а аллах сказал берите пример с мухаммада
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:01 27247888 489
>>27247878
всё сделал, кроме жд, что это?? быстрее ответь, в дверь стучат нах!!
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:12 27247890 490
1782074290948.png 462Кб, 637x1009
637x1009
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:17 27247892 491
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:19 27247893 492
Не удивлюсь если видос с блекмейлом лолей кидает тот же воинственный пидор постящий гуро и калонорму
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:31 27247896 493
че за видос с трапом который набрал десять юшек?
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:40 27247897 494
8a.mp4 3457Кб, 1280x720, 00:00:14
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:40 27247898 495
IMG202606220137[...].jpg 44Кб, 640x427
640x427
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:42 27247899 496
image 115Кб, 312x309
312x309
image 143Кб, 483x292
483x292
вы в своем уме
думайте че пишете
и прикрепляете
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:52 27247900 497
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:04 27247904 498
>>27247886
а аллах то базовичек походу
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:20 27247906 499
чёт мало лолек
давай еще
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:32 27247909 500
image 159Кб, 399x259
399x259
Такой вайбик
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:53 27247913 501
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:15 27247916 502
осуждаю педлфилов в треде надеюсь вас посадят.
лучше скиньте тот видос с трапом
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:18 27247919 503
не удивлюсь если видос с блекмейлом лолей кидает тот же воинственный списочный шизоид, который так мстит треду и моче за то, что не трут галю

я вам сразу сказал, что надо травить и давить списочного ебаната, мешающего общению в треде, вот до чего он тред скатил
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:18 27247920 504
>>27247892
у меня сд, можно не менять??????
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:40 27247935 505
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:41 27247936 506
А вы знали что после бамплимита треды становятся только интереснее?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:05 27247940 507
А че никто не пишет?


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов