image
945Кб, 1024x1536
clip.mp4
12525Кб, 1280x720, 00:01:30
вкат
пусть лота сначала к логопеду сходит, потом я так уж и быть посижу у неё на стриме, и то не факт
впленилсяhttps://www.youtube.com/watch?v=dExwT_pEr9w где-то на белом свете там где всегда мороз
13.mp4
2568Кб, 612x454, 00:00:30
1690933605262.mp4
619Кб, 640x480, 00:00:06
1782066712739.mp4
5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
>>27246598 → >прад обязан компенсировать свои минусы чем-то Для баб он с лихвой компенсирует это тем что он комфортик спокойный челик, немного застенчивый. Как тот азиат который переебал всех витуберш будучи в отношениях, вот такой у него типаж. Просто он этим не пользуется и предпочитает симповать по бабам которые не заслуживают его внимания.
двачер мамку родную продаст за пару денхамов
Блядь, даже двачеры из-за внешки типа травят. Уж прям Чмаска смешнее шутит чем Праден. Тот старый Ласка мож и шутил, нынешний точно не лучше, но так как он высокий альфач-ебырь-бухарик, ему прощается. Или кефирный пиздец остроумный и Дрищерукос? Талант так пиздеть десятками часов как может Мэд, Валакас далеко не у каждого. Они поэтому и уникумы и легенды
>>27246676 - творчество умственно отсталого шизофреника. неудивительно что аравудуса смотрит
>>27246650 (OP) и чо это за попытка косить под порвата в симповании по мерзкой татарке?
>>27246676 кто это бумбая говорит который пидарок
image.png
577Кб, 1280x907
>>27246686 упал хуй сосать у дяди жени
Пиздец малыха завозит. Щас на лодочке доплывет к казашке и будут водочку пить.
image
124Кб, 800x1040
>>27246694 пусть лота сначала к логопеду сходит, потом я так уж и быть посижу у неё на стриме, и то не факт
7 (2).mp4
16754Кб, 1920x1080, 00:00:58
predlojoepeach.comhttps://predlojoepeach.com predlojoepeach Это дерьмо хоть у кого-то открывается в России?
>>27246697 на поканонейм похож
>>27246676 с 5 секунды бы зациклил кто женька
178196772267827[...].mp4
1375Кб, 720x1280, 00:00:11
концерт для нитакусек псевдоинтов типа печера
>>27246697 примерно так же выгляжу
>>27246694 Завоз уровня дворовых алкашей. И ебало соответствующее.
у меня и нассал перестал открываться
>>27246684 Мне так никто и не ответил кто шутит по-взрослому в стриминге, типа в голове у анона есть же какой-то идеал остроумия если он дал оценку остроумию индуса.
image
633Кб, 1043x715
>>27246694 >будут водочку пить Это мы смотрим
image.png
461Кб, 889x878
Строго выебал этот месяц, чмодье даже рядом не стоит
image.png
205Кб, 449x519
Даже морщинки очень красивые, облизать бы их
Clams Casino - [...].mp4
22308Кб, 640x360, 00:03:56
>>27246710 это какой-то кал, а ты тупой долбоеб и сын алкашей-дцпшников
Опять свиной набег Напомню что эти обрыги горят когда вы угораете над неграми, исламизацией еврпоы и сжв высерами
VSAUNU.mp4
9465Кб, 1920x1080, 00:00:12
>>27246718 Это нам нада
>>27246702 пиздец мне больно внутри от этого
image
1654Кб, 1920x800
>>27246721 вот кого мне этот Строго напоминает
Я люблю Лотакарпиум Это изумительная девчонка
>>27246734 так обрыги это комунисты они и на совок дрочат
34734773.png
1133Кб, 1554x855
>>27246714 Да всяко интересней чем смотреть говорящую голову или очередного игрунка
игродауны-пидорасы схлестнулись с девколюбами-алкашами, кто же одержит победу
>>27246766 ну в сравнении с чмодьём да интереснее
>>27246747 Жулепини соси хуй
178190913690100[...].mp4
31354Кб, 1080x1724, 00:00:49
Минутка базы по чемодаунам
image.png
570Кб, 692x977
Европейские куколды побежали банить неприятный пост в своем регионе Что же там? Аргентинец угорает над арабами которые проебали в футбики
Clams Casino, Salem, Crystal Castles > вся современная музыка
>>27246734 чел ты разделом ошибся это /fag а не /po
Почему если ты предпочитаешь норм игровой стрим помойному марамойному то ты сразу пидорас? Ложную дихотомию какую-то создают симподауны, буквально звучит как если ты не ешь кал то ты пидор и долбишься в жопу с мужиками.
>>27246690 никто не знает понятно а нахуя он в видео присутствует
>>27246690 Русский икскьюси виктор флексид.
image.png
1654Кб, 1920x800
Этот чел собрал 200к онлик не напрягаясь, чмодью же надо жалкие 60к крутить на марвел лишь бы быть актуальным
>>27246783 Лучший альбом замков или позер
>>27246778 Не работает вебмка
>>27246802 да я все их альбомы слушал, дебил, просто отобрал из них понравившиеся мне треки и забыл названия альбомов. у них половина альбомов так и называеются
1684357766710.mp4
4174Кб, 360x360, 00:03:01
>>27246783 Мне больше нравится Crossparty
178198894383604[...].mp4
3081Кб, 832x480, 00:00:07
>>27246802 почему я не удилён что ты из этой троицы самую попсовую хуйню только знаешь, которая в тиктоке настолько зафорсиласчь, что каждый второй школьник знает эту группу
>>27246820 кросспарти это трешак похлеще краймс
>>27246815 Ясно позер чмошник, вахуе с таких даунов нитакусиков
>>27246831 Мне этим и нравится, настолько плохо, что даже хорошо.
>>27246820 ну и кал дженериковый
>>27246825 Чел ты даун? Я у него спросил за альбики он даже не знает их названий. Слейся чмо
image
300Кб, 543x789
в прошлом треде 311 постов
Salem - Killer [...].mp4
15046Кб, 640x480, 00:04:51
настолько плохо что хорошо это salem. а кросспарти это просто плохо
Кристал Каслс и Сэйлем это даже не лучшие электронные группы, какое там современная музыка. Клэмс казино это вообще битмейкер, т.е. это хип-хоп, в инструментальном хип-хопе он тоже не супер топ если есть флаин лотус какой-нибудь.
>>27246841 это кого так жозенько подчистили
194839440795654[...].mp4
1995Кб, 720x1280, 00:00:09
1.mp4
2571Кб, 1200x630, 00:00:52
мне одному кажется что я пидарас или есть кто сейм?
>>27246859 >в чем я не прав в том что женских членов не бывает, ты отсосал у мужика
image.png
99Кб, 324x214
давить норму
>>27246868 >>27246859 Тебе не кажется, прям пидарюга-очкоёб жозенький.
пока ты не сказал что пидарас я думал ты норм чел а оказалось вон оно че михалыч
>>27246864 сук ну что творишь опять стояк штаны продырявил пошел дрочить спасибо бля
17463173244960.mp4
9228Кб, 1280x720, 00:00:30
Salem - Redligh[...].mp4
5513Кб, 1280x720, 00:03:45
>флаин лотус его музыка такая же бездарная как его фильмы. соевая хуета какая-то
>>27246888 >репостная нищая жесткий приклад украинцев на ровном месте
image.png
1798Кб, 1080x1350
Поддержим наших!
>>27246868 иногда такие мыслишки проскакивают когда спускаю на порно с трапиками но я гоню их от себя
>>27246897 а при чем тут иран
17462222043030.mp4
5030Кб, 392x344, 00:01:53
>>27246901 трапики это гетеро темка хуйню не неси
17586366955850.mp4
3106Кб, 720x1280, 00:00:08
Y2mate.mx-А что[...].mp4
650Кб, 1280x720, 00:00:04
>>27246897 >воюют с двумя(сша-израиль) ядерными сверхдержавами >все ровно играют в футбик вместе со всеми
>>27246897 бельгийские негры и арабы их уничтожат
image
1478Кб, 1187x1130
Не ну нечеп пынемаешь когда тебе срут в уши ревёрбом ты уже ротик открываешь как сойджак, ты эслий на джазовый концерт придёшь тоже скажешь что это соевое музло и бездарная музыка, у таких как ты просто нет музыкального слуха, фа от ля не отличаешь, свист пигмеев в лесу не слушал.
6161262.png
1710Кб, 1920x1080
Размер штрафа зависит от того, где именно вы развели огонь. Если на природной или озеленённой территории (парк, сквер, лесопарк) вне специально оборудованной площадки — для граждан от 3 000 до 4 000 рублей. Если то же самое произошло на особо охраняемой природной территории регионального значения в Москве — штраф строже: от 4 000 до 5 000 рублей.
Ахуеть, это кто заполз то ко мне? Крыса? Кто это? Кот? Ебать крыса! Иди на хуй отсюда дура! Иди на хуй ебаная дура! Ты чё блять? Иди на хуй!
Manual Therapy [...].webm
4469Кб, 608x1080, 00:00:56
>>27246940 сдал матемтку на 11 баллов
>>27246947 Илюх ты ваще ёбнулся с антисанитарией то тараканы то крысы.
image.png
376Кб, 718x728
эт че нах
image.png
70Кб, 250x237
image.png
305Кб, 328x795
image
51Кб, 676x468
>>27246960
image.png
839Кб, 784x715
боже допоможи
ДЕРЬМУ ЕБАННОМУ БАШКУ ОТРЕЗАТЬ!!!
BETTER OFF ALON[...].mp4
31870Кб, 640x480, 00:07:16
SALEM - Sears T[...].mp4
8445Кб, 854x480, 00:03:07
я меломан, тупой ты долбоеб. я прекрасно понимаю, что у Салем намеренно хуевое сведение. и тут ключевое слово намеренно. у них полусонное звучание, но с сохранием чувства угрозы. в детстве когда впервые услышал их музыку - ахуел, тревожная хуйня
>>27246960 Это че за сайт?
Скоро треды чмодья и впопуша объединятся, два унылыча сольются в одну вселенную
ребят приступаю к давке кала приготовиться
>>27246978 Это двач для олдов
>>27246981 пощадитемистер кал
>>27246870 бля может реально карма существует и внутренняя гниль внешне материализуется у меня так походу
а че иран делает на чм? это как если бы щас на чм в рф приехали икс люди
>>27246978 Соевая хуйня для скуфов, пикабу#2 короче.
>>27246976 нечеп а есть где послушать все твои фавор треки? у тя имба музыкальный вкус
>>27246990 Тату это редфлаг
я натуральный мясной скуф, не соевый
Just the right [...].mp4
3150Кб, 360x640, 00:00:57
>>27246990 там кароче морда кота с высунутым языком на месте клитора
>>27246997 пиздец пиндосы любят травится сахаром и солью
>>27246999 бабы ебнутые извращенки
>>27246986 ну кста сейм пока был маленький -подросток был няшным девочки признавались в любви ,но с годами стал гнилее и всратее, а мелкий был добрый маменькин сынок
>>27246992 >есть где послушать все твои фавор треки нет но я открыт к новому, есть чё посоветовать из скрытой годноты?
>>27247014 Такие огромные тату однозначно. Их и не сведешь уже.
>>27246997 буквально химическое оружие для уничтожения американцев как нации
image.png
632Кб, 780x1200
>>27246994 пизда это грин флаг
>>27247017 сейм, правда я думал они прикалываются так
>>27246997 какое то ультрахрючево для +200кг американских жопичей
>>27247031 Шаманскую херную опасно слушать
image.png
276Кб, 331x522
делает 1 укус для рилса, потом сплевывает нахуй это дерьмо жарено-масляное.
вот бы ща созависимую тян с татухой порезами и пирсингом на сосках сеймы есть бля?
>>27247026 а если одна татушка на руке?
В пред треде 200 постов стерто Че было?
Manual Therapy [...].webm
4665Кб, 608x1080, 00:00:58
1782069041712.mp4
1961Кб, 576x1024, 00:00:10
Чецвы хочеца
748564538282372[...].mp4
3467Кб, 872x480, 00:00:33
прикиньте какой-то шиз написал статью на пичфорке, что салем ето круто, и вот челы давятся калом уже 15+ лет (ты што они у истоков стояли!!1!), хотя сама вичуха уже сдохла
Чецва готовит вадка сас с пармаджаном баобаю прикиньте
The Chemical Br[...].mp4
10688Кб, 640x360, 00:03:42
>>27246659 >музыка chemical brothers явно свернули куда-то не туда
>>27247050 а потом сплевывает сперму парня
ХЕЙ МАЛАДЕШ БЛИН ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!
image
51Кб, 228x364
ну и кого смотреть
>>27247056 Ну такую еще можно свести. Но ее разве заставишь, она же сильная независимая женщина и сама хозяйка своего тела, и делает что хочет.
Блин калонорму всё ещё не трут ну ничё, значит зайду в другой деньт
>>27247088 НАХУЙ ПОШЁЛ ОТСЮДА МРАЗЬ БЛЯТЬ!!!
>>27246997 Это же невкусно. Сплошное масло и жир, за которыми других вкусов не будет, хотя их там и не особо много - тесто и куча пепперони
>>27247064 А толку от этой херни если кости обратно в то же самое положение вернутся
>>27247079 сынок, я ваще не буде салемы хуялемы, мне эсли трек в тиктоке понравился, я его добаляю в плейлист, всё
>>27247064 не показывайте это любителям русских казашек из твиттера
image
75Кб, 960x1280
image.png
594Кб, 928x1104
тут 10 тредов за сутки насрали вкратце расскажите, че обсуждали
>>27247106 в основном девок
>>27247106 рейджбайтил додиков
image
1260Кб, 1355x759
Эх, щас бы опять туда...
[Eob73M9r-ds].webm
12633Кб, 1440x2560, 00:00:15
>>27246960 Нормальный кстати лонгрид, но автор переборщил с мемами для этого сайта. Луис Бондюэль фиксирует всё чётко, ни убавить ни прибавить.
>>27247082 Она щяс по горам лазит ей не до готовки
сегодня бухаем, отбил все минуса с ебучего футбола
image
454Кб, 1143x439
орунах
178189501962711[...].mp4
873Кб, 480x480, 00:00:19
ребят, не наступайте на люки
video.mp4
1680Кб, 400x400, 00:00:12
>>27247121
>>27247132 А зачем черепашки спиздили человека?
image.png
9Кб, 178x98
>>27247091 Очевидно же
>>27247100 ну нормальный практик обязательно расскажет какие упражнения делать для укрепления мышц мне чел прямо сказал, забьёшь на тренировки - будешь ходить ко мне каждые 3 месяца/полгода, я не забил, не хожу к нему уже два года, полёт нормальный
>>27247091 ты игродрочер? миссмикку знаешь? сосал?
image
207Кб, 476x628
Кто нахуй?
>>27247129 нахуя ты 000 пририсовал чушка
чмодье думает что у него диабет второй стадии. он таблетки пьет хоть? сахар проверяет? сомневаюсь
>>27247130 Андрюха хулихух решает этот взлом за 15 секунд.
>>27246956 а чё он не профильную сдавал?
>>27247164 он даун и пиздобол
Лёгкий завтрак москвича по низким ценам
>>27247169 в непрофильной же вроде вообще баллов нет там либо сдал либо не сдал
>>27247173 За эту цену можно целую пиццу взять в додокале
>>27247164 Мадье чекапы делает каждый месяц в дорогущих клиниках не переживай
>>27247177 > додокале Ты ещё скажи, что можно взять 10кг лапши быстрого приготовления от красной цены
>>27247177 >в додокале полезнее а возможно и вкуснее будет сожрать в сухомятку эти 650 рублей бумажными чем пиццу додокальную кушать
>>27247064 Нахуя она белье как на проеб надела?
а какой сайт там у пердложки ханимеда?
>>27246974 ну ты слишком жестко про нечепа
>>27247175 а хули тогда так мало
>>27247150 так называемая дефектная леа сейду
image.png
959Кб, 1026x1046
Чемоданы, чемод[...].mp4
31354Кб, 1080x1724, 00:00:49
>>27247095 Она рилейтед в данном треде навечно
>>27247173 и ведь это даже на фото не очень привлекательно выглядит а представьте че там ирл подают
>>27247203 Не работает вебмка
Пересматриваю стрим по ралли. Чмодье в течение 5 минут сказал что ненорма годится ему в деочери, а потом что она выглядит на 30 лет Тоже самое Алина говорила. Гении мыслят одинаково
>>27247184 >>27247188 А чем вам додо не нравится? Я кушаю у них каждый день потому что мне лень готовить.
>>27247173 Что-то захотелось взять лавашик не тонкий а грузинский и сырокопчёной ковбаски нарезать на него от этого фото.
image.png
502Кб, 565x722
>>27247212 Только рожая женщина может понять боль, которую испытывает мужчина каждый день кушающий в додо
А мне теперь колбасу нельзя. И пиццку соответственно тоже.
image.png
47Кб, 156x250
дворняга
1782070159969.mp4
749Кб, 640x1080, 00:00:02
>>27247212 вес, рост, город?
чел ты реально картошку фри в додо заказываешь? еще крылышки у них закажи блять у этих даунов даже картофан хуйня
>>27247236 Пиццу можно с индейкой сделать
>>27247219 Так называемое а вот раньше делали красивых женщин в видеоиграх
>>27247212 Ну ёпту бля уж картошки можно и самому нажарить.
>>27247241 72, 181(179), Мухосранск.
бочка бас колбасит соло калбасер по пояс голый
>>27247212 >420 заказов пчел, ты ебанулся? что ты там заказываешь, кинь хотя бы три последних
The GOOMBAH COW[...].webm
9725Кб, 720x1280, 00:00:01
>>27247259 да охуено жрать еду которая вся разваливается
>>27247250 >>27247253 Камень в почке обнаружили
>>27247259 ебаный ад блять
>>27247202 когда цыган не помыл хуй после конской жопы
image.png
64Кб, 540x262
image.png
67Кб, 582x191
Вот так вот, вот и думайте
>>27247259 Чел ты тролишь? Скидывай нормальную жрачку
Астольфо.webm
33264Кб, 854x480, 00:04:12
>>27247276 Алина из-за чего то обиделась на Илью и теперь его кусает постоянно
image.png
10Кб, 84x85
пиздец
>>27247263 Это все шлемы придумали чтобы отобрать у тебя вкусную еду не слушай
>>27247280 >9:50 4 литра колы >2:53 фулл сет хрючева Парень, у тебя все нормально?
image.png
1623Кб, 1280x956
>>27247290 Если не слушать, он еще больше вырастет.
17536138035161.mp4
8874Кб, 720x1280, 00:00:32
image
47Кб, 528x200
image
2Кб, 56x52
это кстати рублей 500 стоит
>>27247292 Так у меня режим сбит нахуй, колу я ежедневно пью
image.png
372Кб, 616x353
opinion
Сука изза этой ноунейм блядоты на оп посте раза три мимо глаз пропускал тред искал сука
>>27247280 конченый долбоеб нахуй ты колу там покупаешь ящиками за 3х оверпрайс
>>27247308 Мне лень выходить из дома
мне одному кажется что аниме это дерьмо ёбаное?
>>27247306 мудрено, бастион и гадес 1-2 лучше
ХАХАХАХАХАХАХАХ милкшейк молочный заказал чел да ты пидр, еще и в додо питаешься хаахахаххахахахаха
Жиденько обосра[...].mp4
22125Кб, 1914x1080, 00:00:36
Как она это делает? Я бы даже специально такое не придумал
>>27247311 Рисунок голой тети и в оригинальной готике был. Кстати был намного лучше нарисован.
после сранья помыл жопу минут через 10 контрольную проверку бумажкой сделал а там опять калл почему так
>>27247317 Не работает вебмка.
image.png
780Кб, 945x641
image.png
363Кб, 863x683
В готики перса может ударить молния Алсо полно отсылок на другие игры. Например меч в костре, ну понятно души. Или скелеты как у тодда. Возле носа корабля например сидят скелеты отсылка на титаник и так далее
>>27247306 > транс вырезать всю студию высравшую этот сжв кал
image.png
2537Кб, 1920x1080
>>27247311
>>27247321 Оооо челик пора перестать уже баловаться с попкой
>>27247316 Давно не пил, там у меня дальше чисто кола, картошка и хуйня какая нибудь.
image
389Кб, 425x600
>>27247312 сейм но я ща вот эту смотрю анимку впервые после долгого перерыва в несколько лет где к 40+ летнему мужику подкатывает тяночка 24 лвл кайфую жалко серии по 10 мин
>>27247317 хаха далбаёб ты реально на самоподдуве пытаешься обсуждать её даже когда эвент кончился ору нах
Подавление.mov
18254Кб, 1924x1080, 00:00:30
>>27247322 Ага, держи в курсе
>>27247338 Эта тоже не работает
1630979246776.mp4
35325Кб, 854x480, 00:03:59
>>27247282
17656642774220.mp4
19993Кб, 1080x1920, 00:00:49
>>27247281
>>27247341 Вот эта вебмка работает, а те нет.
image.png
1880Кб, 1920x1080
>>27247311 хуйня у тебя на скрине, в классике лучше все было
>>27247336 Мне реально интересно, тут было пару адекватных анонов, а не уебков вроде тебя, токсиков, подсосов дяди говна
>>27247299 Американская карательная кулинария
чем лучше питаться - пельменями, яйцами, овощами, фруктами, кашами, курицей, либо - заказывать в додо?
>>27247351 Это немецкая версия
>>27247284 она хочет его трахнуть, подергать за геморой
>>27247333 >где к 40+ летнему мужику подкатывает тяночка 24 лвл ну не знаю чё ты там кайфуешь после такого в петелкьу газовать охота ведь ирл такого никогда не будет
1782070973807.jpg
487Кб, 1080x1281
>>27247306 Саундтрек там классный, визуально очень приятная игра.
>>27247114 красивые были? скинь
>>27247366 не говори так у меня все впереди еще даже 30 нет
Почему Илюха и Ара такие смешные и харизматичные стримеры, их обсуждают и делают мемы, но при этом на аукционах их ненавидят и заказывают ебаный кал. А условный Праден или Флешка антихаризматичные каланоиды, на которых всем похуй, но при этом их аудитория очень любит и постоянно помогает. Чому так?
а я ща смотрю по совету бенисио дель торо сериал - widow's bay
>>27247357 лучше питаться калом по диете женька эроу
8aU9SgXfg-0.jpg
280Кб, 1080x1350
вкат
>смотреть сериал Говноедище, нахуй ты пишешь в тред?
1782071128899.mp4
1194Кб, 536x804, 00:00:03
>>27247357 ПОХОЖЕ МЫ СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ КТО РАБОТАЕТ КУРЬЕРОМ В ДОДО.
>>27247376 > не говори так у меня все впереди еще даже 30 нет вот именно это пока ты здоровый лось проблем нет а впереди геморои простатиты гастриты облысение и все остальные прелести старения
>>27247382 > а я ща смотрю по совету бенисио дель торо сериал - widow's bay Не смотри я тебя наебал
>>27247379 >Почему Илюха и Ара >и Ара >Ара >АРРА!! Как ты ловко приплел к Жопичу бездарного дядю Говно, его будущее буквально на последнем издыхании находится, этого чела через 3 месяца никто и не вспомнит
всем похуй че ты смотришь дурачина
>>27247341 Ебучая харухи бля
жаль эту красоту забанили везде, лучшие asmr делала
>>27247275 а у нас скучная постная хуйня по типу курицы в мазике в лаваше с сырыми огурцами
Прикиньте ебало чемодана который пророчит смерть дяде Жени. Чел, Ара это буквально второй Мэддисон, который может точно также пропасть на несколько месяцев и без проблем вернуться без потерь. Кто еще так может?
меня утешает мысль что я всегда могу сдохнуть и все это закончится сеймы есть?
Как думаете сколько подходов малёк осилит?
>>27247427 так он ему физическую смерть пророчит, а не медийную. ну типа он взаправду умрёт
269416.jpg
316Кб, 1280x956
Бля Лоту забанили
>>27247430 Сейм. В целом как говорил Печорин «ничего хуже смерти быть не может, а её не избежать»
>>27247430 Ницше был сеймом, только у него с рождения были адские головные боли, а у тебя какое оправдание?
>>27247427 твоя мамочка шлюшка может с трассы уйти на несколько месяцев и спокойно вернуться ведь она на хорошем счету у клиентов и известная личность в узких кругах
>>27247437 Сначала Алина Рин, теперь Лота. Теряем лучших...
>>27247441 мне мама веьосипед не купила
>>27247431 4 подхода по 20, сегодня день лап
>>27247431 ахуевает с того какой ты пидар
>>27247437 откроет для себя чатурбейт
Мне кажется в треде сидит один злюка и распространяется токсичность. Давайте научим его доброте и дружбе, по заветам нашего дяди Жени
>>27247437 Досветилась очком на стримах
image.png
29Кб, 582x210
зритель зуева в дикой природе
Да нихуя Лоту не забанили, у неё просто стрим офнулся.
image.png
654Кб, 1156x557
>>27247448 А бабулю за что? Ее же вроде никогда не банили.
image
22Кб, 795x124
обсуждали? говно забанили
1782071677418.mp4
2210Кб, 432x264, 00:00:20
>>27247467
>>27247480 Ну как я понял за то что водила с телефоном в руке
>>27247306 Не заходят их игры совсем хотя я понимаю что это одни из немногих разрабов с собственным стилем и интересными механиками. Просто не моё кароч сколько не пробовал.
>>27247259 >>27247275 я туда харкал и ссал, когда в общепите работал
>>27247487 Боже блядь, это пиздец какой-то... Я никогда не смотрел больше 3 минут ее стримов, но предел должен же быть какой-то, здравомыслия
image
30Кб, 513x262
>>27247484 бабку забанили за опасное вождение, читала чат за рулем
video2026-06-22[...].mp4
4386Кб, 720x1280, 00:00:13
>>27247284 Ильюха так и не задонатил ей своей спермы, малютка горюет теперь
177505620316703[...].mp4
205Кб, 448x318, 00:00:02
>>27247484 туда бабульку
image
7044Кб, 2815x1574
>>27247323 Такое ещё есть.
>>27247497 интересно кто это
>>27247398 какая же у него большая голова, жесть
>>27247338 Че за уведомление сверху на 17 секунде?
фанаттодда.jpg
89Кб, 1200x630
>>27247317 >>27247338 Ты можешь проявить хоть толику уважения к товарищам по треду и постить рабочие вебмки?
video2026-06-22[...].mp4
4859Кб, 1280x720, 00:00:20
>>27247510 Не работает вебмка
image.png
243Кб, 801x384
эт че
>>27247498 Твич конечно пизданутая наглухо контора
1782071963074.mp4
3846Кб, 720x712, 00:00:25
>>27247525 ИЛЮХА МЭД ПРОЕБАЛ СОЕВОМУ ЧУРОССУ ПИЗДЕЦ...
>>27247379 >но при этом их аудитория очень любит и постоянно помогает >Праден Ему весь ивент заказывали фурри-игры и как венец говна на колёсах голлума.
>>27247530 от шляпы наверно
на украине закончился бензинн!!!
>>27247497 так называемые дяди базиксы
>>27247539 >Ему весь ивент заказывали фурри-игры Это минус?>голлума Эта игра была интересна своей дерьмовостью, на самом деле. Давно хотел её посмотреть у кого-нибудь, а то столько слышал.
>>27247549 Не работает вебмка
>>27247280 >>27247304 так называемый амсофат (кокакольный голем из витебска), я узнал тебя у вас че, доставки из магазинов нет? или ножками спуститься из хруща в Чижик за углом и взять 20 литров колы (вместо литра из додо)?
к нам летит ботохуета ребят
>>27247538 да он и не пытался
16700791606240.mp4
2839Кб, 640x360, 00:00:30
>>27247467 >по заветам нашего дяди Жени
>>27247352 так ты сам с собой общаешься терпи
>>27247573 не ведитесь он ваши ники собирает
image
6701Кб, 1920x1080
16161631.png
1267Кб, 1848x797
>>27247571 Неугадал, но доставки из магазинов есть, но обычно из-за режима я просыпаюсь ночью, а ночью работает только додо.
>>27247484 Найс все таки сработали репорты которые обсуждали то ли в ботоводиксе то ли в подсосах МГАГАГА порадуемся за бабку теперь спокойно сможет ебаться со своим теневым 24/7
1782072344661.mp4
5364Кб, 1280x720, 00:00:22
>>27247573 АЙ ТОМА ТОМА ТОМА
>>27247579 сынок, я даже не зареган на кике
u.mp4
13176Кб, 492x360, 00:02:28
>>27247558 >Это минус? Ну дык он и потерялся в ивенте потому что ему заказывали полный кал. На аукусе тоже что-то подобное было когда какой-то додик-нитакусик лук аутсайд заказал, потом силксонг, потом дарквуд, и прикончили его персоной. Это всё несмотрибельно на ивентах и ведёт к смерти канала.
6161631.png
1129Кб, 1805x789
Титьфак хочеца
image.png
573Кб, 1051x629
Алоха в Воронеже
>>27247614 сейм, но от этой
62661631631.mp4
22956Кб, 720x1280, 00:00:53
Оскверняю данный тред
image
106Кб, 718x272
Выгодное предложение, как думаете?
пацаны, как с вк качать музыку прямо чтоб вбить профиль человека и тебе с его страницы все доступные песни выдает
>>27247641 Нах мы его так расфорсили?
>>27247641 ненада пажараста отмени
image.png
11Кб, 338x92
лицо симпов ненормы представили
178033069762100[...].mp4
14340Кб, 720x1280, 00:00:52
>>27247652 дебил для кого нейронки создавали
>>27247636 Для титьафка этих прыщей нужна биба как у сенегальского Убонго
image
481Кб, 464x637
>Так у меня режим сбит нахуй, колу я ежедневно пью >но обычно из-за режима я просыпаюсь ночью, а ночью работает только додо
image.png
724Кб, 1144x761
image.png
6416Кб, 2168x1626
Пацаны я чисто дрозд, вот гнездо себе присмотрел, мнение уважаемых птиц в треде присутствует?
почему моих трапов давят со мной в придачу а кому-то всё дозволено где справедливость на этом свете
image
1624Кб, 1500x1000
>я чисто дрозд
>>27247647 хочу так же выглядеть
>>27247659 >будка для свиньи
image
554Кб, 720x1280
>>27247659 А нехуй было про бензин разгонять и подливу для гречи.
1782072885798.mp4
5117Кб, 640x640, 00:00:18
>>27247602
А помните как Илюха после томы в предложке сказал что лысого больше не смотрим?
я ща короче срать пойду чё ребят гавна кому-нибудь оставить покушать?
>>27247636 Че она ддо сих пор пиздоЛизка? Или нашла себе бабу с членом хотя бы?
норма рабская спать пошла завтра в рабство опять с утра ну пиздуй давай послушный работничек
Илья Шумаков рад, что алиночка сможет ебаться в попочку с теневым 24/7 ну чо хейтеры обосрались?
подача.mp4
195Кб, 204x334, 00:00:03
>>27247709
А мне вот 21 ни разу в жизни не работал скоро пойду искать что-то близкое к дому дно работку типо продавец в КБ на лето я вот в предвкушении мне кажется работать прикольно
VID202606220111[...].mp4
1946Кб, 960x896, 00:00:04
Дядя Конченный
0gmzfhz0w654hqv[...].mp4
11109Кб, 1080x1920, 00:00:13
>>27247556 Пиздец и тут негры ну почему им всё а нам ничего, даже вьетнамку толстожопую забрали.
1782073129531.mp4
12849Кб, 1280x720, 00:00:21
>>27247722
>>27247672 > Пацаны я чисто дрозд сейм но без р и з
123431.mp4
2633Кб, 714x518, 00:01:31
>>27247722 я в пятерочке работаю ты там насмотришься на интересных личностей в кб с этим еще круче наверное
>>27247712 ижевское пидарье ты совсем уже
>>27247712 вот это я понимаю сладкий хуй сразу пососать захотелось
>>27247743 Да хуй знает, там на один день всего
image
56Кб, 321x300
>>27247743
image.png
146Кб, 338x381
опять этот дебилоид ебало макска пейна корчит
>>27247722 я бы хотел работу в морге или на кладбище
>>27247750 Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
Почему я не удивлен что как только мадье ушел из интернета тут же опять АНОН начал вайпать тред трапами
>>27247712 Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
>>27247754 - некрофилыч, не подпускайте его к таким местам
>>27247737 Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
image
1Кб, 50x43
>>27247730 А ведь реально что-то есть дворняжное.
>>27247743 Снова пизду завсветила
image.png
638Кб, 1156x529
какие же хейтеры алиночки рин больные пидорасы
>>27247765 >>27247766 Трахать такких надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхали, чтобы ходить не могли и кукуха поехала от кайфа.
image
15Кб, 93x108
а может просто негром стать
>>27246864 Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа.
>>27247712 В чом прикол с таким классным сосательным членом становится трапиком? Мелкохуи же должны быть трапами
>>27247774 ля она кайфово картавит(?) приятно для уха
>>27247712 вот это не удаляйте тока жалобами на такое мы дрочим всем тредом, мы тут без предрассудков
image.png
69Кб, 208x217
Этот человек последняя надежда россии
>>27246955 Бля, я помню подохуел немножечко, когда она там в какой-то момент говорит, что у неё спинальная мышечная атрофия или что-то такое. Как-то даже стало странно видео дальше смотреть после этого. Ещё невзначай это так спизданула, как будто про сколиоз сказала
1715608815880.png
1065Кб, 992x1040
начинаем ночной
>>27247787 хочется, чтобы гигачеды в жопу до простаты ебали бывает
>>27247800 какой рэйджбайт от выблядка твиторского
>>27247800 далбаёб ты нахуя пикрил которому уже тыщу лет в тред притащил
>>27247800 >вздох Очень интересно мнение додика, в максимально соевой манере словами описывающий свои вздохи, ахи, пуки в твитторке.
image
223Кб, 493x447
image
2Кб, 168x58
почему не взлетела? 20 тыщ на финале смотрело, где же эти миллиарды новых подписчиков... а... да... наверное из-за того, что на кике...
>>27247808 сейм, но только я сам ебать хочу сладких трапов со сладкими хуями, а не чтоб меня
image.png
88Кб, 237x257
>>27247812 Черепаха тебе слова не давали
image
2Кб, 242x61
у вас скок ща юшек
>>27247800 челик без чувства юмора
image.png
1380Кб, 1890x824
а он проходил первую часть?
бля, какая же в морровинде великая заглавная тема в меню
>>27247836 Он все рогалики проходил, спеланки вобще его любимая серия, даже в котов залетал
>>27246783 спасибо за salem анон, пиздец меня въебало
video2024-07-09[...].mp4
5993Кб, 1280x720, 00:00:19
>>27247800 Так вся вселенная фолача создана пидорасом открытым. Тимом ейном
image
327Кб, 495x629
>>27247793 Вот чмосолька мне не нравится как картавит, а у этой озорной мультяшный голос Только к сожалению очень много мата
в фаге че, еще более ебанутого вилочника взяли? Заметил, что посты пачками исчезать начали
>>27247851 пидорас бан тебе
бля ты че дурак что ли постить такие вещи
>>27247743 лоооооооооооооол реально забанили? приятно слышать неиронично я зарепортил часа 4 назад, когда она жрала водку из горла с какой-то узкоглазой. написал, что им нет 18 и пьют водку, пропагандируют вредоносный контент.
ебнутый хамитовец бля нахуй животное ебаное тебя надо в клетке закрыть и скинуть в реку на дно
товарщ майор я не смотрел блять просто мышка соскользнулся не засовывайте эту бутылку мне в поп... ААААААЙ!!
image
144Кб, 371x214
троллинг тупостью >>27247863 пост 469 по твоему нормальный?
кидай еще братан, мы тут дяде жене подарок потом оформим
пока не поздно закрывайте тред. чистите куки. меняйте жд
>>27247851 че за видос с трапом? скинь
>>27247851 а зачем ты такое хранишь на пк и распространяешь? абу же может твой ip в полицию передать
Аравудус блин ты че тут устроил
я напоминаю пророк мухаммад ебал айшу которой 9 лет а аллах сказал берите пример с мухаммада
>>27247878 всё сделал, кроме жд, что это?? быстрее ответь, в дверь стучат нах!!
Не удивлюсь если видос с блекмейлом лолей кидает тот же воинственный пидор постящий гуро и калонорму
че за видос с трапом который набрал десять юшек?
8a.mp4
3457Кб, 1280x720, 00:00:14
image
115Кб, 312x309
image
143Кб, 483x292
вы в своем уме думайте че пишете и прикрепляете
>>27247886 а аллах то базовичек походу
image
159Кб, 399x259
Такой вайбик
осуждаю педлфилов в треде надеюсь вас посадят. лучше скиньте тот видос с трапом
не удивлюсь если видос с блекмейлом лолей кидает тот же воинственный списочный шизоид, который так мстит треду и моче за то, что не трут галю я вам сразу сказал, что надо травить и давить списочного ебаната, мешающего общению в треде, вот до чего он тред скатил
>>27247892 у меня сд, можно не менять??????
>>27247893 А ну вот собственно и чтд >>27247919
А вы знали что после бамплимита треды становятся только интереснее?