Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 311 113 77
Подсосов Мэда тред №13618 Аноним 21/06/26 Вск 20:05:31 27245756 1
IMG202606201422[...].jpg 555Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:19 27245763 2
паджитский колясный пидарасик угнал тред, репортим не стесняемся
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:26 27245765 3
1782061580953.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
АЙ ТОМА ТОМА ТОМА
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:33 27245767 4
178197318290901[...].mp4 73Кб, 320x320, 00:00:03
320x320
привит
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:05 27245772 5
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:16 27245773 6
чел доставщики на электричестве ездят
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:26 27245774 7
1782061643634.png 263Кб, 552x581
552x581
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:43 27245779 8
1782061661331.jpg 2073Кб, 1206x2144
1206x2144
1782061661486.jpg 893Кб, 1206x2144
1206x2144
1782061661545.jpg 609Кб, 1080x1343
1080x1343
1782061661580.jpg 283Кб, 750x935
750x935
женушка моя сибирская пушистая небритая
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:42 27245780 9
178204427826719[...].mp4 35109Кб, 1920x1080, 00:01:18
1920x1080
я не верю
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:55 27245783 10
178.mp4 36928Кб, 1080x1920, 00:02:49
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:01 27245785 11
электричество для доставщиков бесконечно и берется тупо из розетки
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:04 27245786 12
Зачем женщине вообще делать хоть что-то? Аргументы приведите матадора
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:31 27245790 13
image 467Кб, 989x968
989x968
178199359606807[...].mp4 518Кб, 512x286, 00:00:10
512x286
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:46 27245792 14
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:50 27245794 15
да ведь маспо не запирали в бронеячейки это все форс был
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:54 27245795 16
image.png 712Кб, 1056x838
1056x838
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:01 27245796 17
В соседней стране все мосты куда то пропали сегодня. упс
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:31 27245800 18
>>27245795
вау такая красивая. дай ссылку
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:46 27245802 19
>>27245782
Про сахар не забудь, про туалетку не забудь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:17 27245805 20
43764546.mp4 2305Кб, 960x690, 00:00:13
960x690
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:28 27245807 21
>>27245796
@monkey о чём этот анон говорит?
Анон иронизирует над новостью, что в соседней стране куда-то подевались мосты. Типа "упс, случайность".
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:36 27245808 22
1659995174917.webp 8Кб, 650x605
650x605
>>27245754 →
а чо тогда мусульмане и индусы не перестали размножаться
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:49 27245811 23
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:24 27245815 24
1782061869115.mp4 7457Кб, 1402x720, 00:00:34
1402x720
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:29 27245816 25
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:29 27245817 26
>>27245797
вот бы глянуть, как болванки орешника в чистом поле лягут
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:42 27245818 27
>>27245782
щас ситвация другая, причины другие, нет перспектив на улучшение, а только на ухудшение
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:42 27245819 28
>>27245805
это же то место из сан андреаса
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:17 27245825 29
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:59 27245829 30
>>27245821
> и ? был , дальше что ?!
а дальше полное уничтожение социума
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:17 27245831 31
>>27245821
Да это трясунчик обыкновенный, слишком много раз попускали из-за этого стал обрыгой.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:33 27245832 32
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:36 27245833 33
что делать без стримов ильи мэда
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:04 27245835 34
image.png 4446Кб, 1600x2000
1600x2000
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:12 27245839 35
1782062043440.mp4 13085Кб, 854x480, 00:00:27
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:19 27245840 36
дрочить
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:41 27245843 37
178204110538307[...].mp4 3846Кб, 720x712, 00:00:25
720x712
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:54 27245849 38
image.png 5083Кб, 1600x2000
1600x2000
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:59 27245851 39
>>27245815
Че толку если весь 50кг и руки веточки? Я в 12 лет 25 раз подтягивался, а щас 0 потому что пивень.
Но я бы себя 12-тилетнего с 1 удара ушатал.
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:15 27245853 40
изображение(207).png 670Кб, 908x757
908x757
вот она наша женечка гилти 🩷
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:42 27245856 41
>>27245841
Очень сложно понять. Хз, тайна!
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:50 27245859 42
1782062143490.webm 502Кб, 512x278, 00:00:09
512x278
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:20 27245862 43
>>27245848
Бля ща кабанчики заработают на лошках, потом опять все в норму придет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:40 27245867 44
>>27245843
А есть оригинал, где Илюха говорит "блять это реально блять?"
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:07 27245869 45
178257242232649[...].mp4 2481Кб, 1080x1350, 00:00:13
1080x1350
Поч. так?
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:16 27245871 46
1782062235933.png 669Кб, 468x786
468x786
Завтра надо крупой сахаром солью мукой закупиться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:25 27245874 47
тайбикокс как малолетняя тупая блядь разговаривает, прям диссонанс с ее милым приятным ебальником
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:44 27245877 48
image 470Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:56 27245878 49
178198468020005[...].png 247Кб, 500x524
500x524
красота ильфийская
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:13 27245880 50
>>27245783
Невозможно не скучать...
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:21 27245881 51
>>27245874
Она из тусовки арчи ниче удивительного
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:29 27245882 52
video2025-09-16[...].mp4 1994Кб, 896x576, 00:00:13
896x576
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:45 27245885 53
10618.mp4 32272Кб, 540x360, 00:13:14
540x360
Илья Мэддисон против Левана Гагиева в боксерском поединке проходящем под эгидой "против наркотиков"

Москва, апрель 2004 года
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:49 27245886 54
image.png 1047Кб, 1202x795
1202x795
с тетей что-то случилось
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:17 27245893 55
image.png 1210Кб, 894x941
894x941
у ваномаса зубы гнилые
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:34 27245895 56
>>27245885
>апрель 2004 года
Ему тогда 16 лет было
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:42 27245898 57
>>27245893
Впервые увидел без виниров зумерьё?
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:52 27245901 58
1782062387449.png 2384Кб, 1920x1200
1920x1200
Кристина мощная
Не то что эта справа
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:07 27245903 59
>>27245795
видел ее голые сисечки, гладкую пизденочку и аккуратные половые губки
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:12 27245905 60
>>27245897
> двачатам в интернетах надо разгонять
у них хотя бы интернеты есть...
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:18 27245908 61
почему черешня лучше вишни?
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:31 27245910 62
>>27245851
Толк в том что он популярный стример, норм зарабатывает, учавствует в ивентах мэда, есть фанаты и фанатки, спортивный
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:56 27245912 63
>>27245897
Ой блять такой же мне говорил что ссд не подорожает с оперативной прошлым летом)
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:58 27245913 64
Ванятка так и не нашёл любовь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:17 27245916 65
1782062475183.mp4 8258Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
А у Алины Рин в Армении вот такое есть.
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:35 27245921 66
почему черешня не живет у себя в саду а все время едет портить жизнь клубнике и малине
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:40 27245922 67
1782062492717.mp4 12849Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>>27245905
>Двач в белых списках
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:50 27245925 68
>>27245898
какие нахуй виниры? у него тупо гнилы зубы. он на стриме спит всегда, зубы не чистит, когда встает тоже не чистит вот и результат
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:01 27245928 69
VID202606212220[...].mp4 18750Кб, 1080x1920, 00:00:46
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:16 27245932 70
>>27245891
Да, но он карлик никчемный без бабы, дрочащий в кулачок, а я 188см 93кг с небольшим пузом и телка у меня младше на 7 лет, взятая листвой
Предпочитаю свой вариант
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:34 27245936 71
>>27245927
Конечно есть, она же в армении.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:48 27245938 72
>>27245916
Дура в магазин зайди в россии там тоже самое есть
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:58 27245939 73
>>27245930
Не очень долго, он теряет свои качества со временем.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:59 27245942 74
>>27245886
Она еще больше глаза на лоб натянула или наоборот исправила этот взгляд будто у нее в жопе постоянно баклажан торчит?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:02 27245943 75
у меня тоже гнилые и чё, я хуею с нормана ебаного
иди бля подрочи щёточкой минимум 2 раза по скрипту, выполнять команду
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:16 27245947 76
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:20 27245948 77
>>27245928
ну и кринж. нахуй ты это нарезал?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:36 27245955 78
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:39 27245956 79
>>27245916
Напомило ее комментарии про смуту
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:04 27245959 80
>>27245948
Кринж у тебя в голове чел, проработать надо
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:17 27245962 81
1746237838635835.mp4 26784Кб, 576x1024, 00:02:01
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:22 27245964 82
>>27245916
Алине Рин что-то шепнули и она резко уехала в армению?
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:31 27245967 83
>>27245901
У Криски ноги как минимум нуждаются в прокачке, а до атлетизма обоим далековато, пусть на регулярычах жопы свои качают.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:38 27245968 84
>>27245947
Жаль тебя если ты с таким столкнулся
Моя даже на улицу без меня выйти боится
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:42 27245970 85
>>27245932
Представляю как она в тиктоках на преттиков посматривает и грустит
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:40 27245981 86
1641385463448.png 473Кб, 852x563
852x563
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:06 27245983 87
>>27245968
менталочница согласилась на тебя от безысходности
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:16 27245986 88
у бубстера на стриме упомянули сурдина и семихатова. БОТОХУЙНЯ
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:16 27245987 89
>>27245962
блин, а как всю эту красоту будут везти на север без топлива?
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:16 27245993 90
>>27245970
Жаль тебя братан, но будет и на твоей улице счастье, если из дома выходить будешь периодически
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:35 27245997 91
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:40 27246001 92
1782062811076.mp4 13384Кб, 720x1280, 00:01:19
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:47 27246003 93
image.png 616Кб, 948x623
948x623
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:33 27246012 94
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:35 27246013 95
>>27245993
Буду выходить трястись как твоя баба психически больная
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:41 27246014 96
1782062918650.png 6Кб, 221x45
221x45
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:50 27246017 97
17653858352260.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:51 27246018 98
>>27245996
бразильсую мику коря должна косплеить или полина-ли а не эта козявка
21/06/26 Вск 20:29:04 27246020 99
image 107Кб, 576x297
576x297
image 1804Кб, 1632x1006
1632x1006
нудлочка уже не стесняется
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:09 27246021 100
>>27246009
Да он он как вы заебали
Да ее ебет этот додик
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:20 27246023 101
1782062957229.jpg 507Кб, 1080x1084
1080x1084
Мне сегодня в Пятёрочке зумерша на кассе отказалась продавать Red Bull и потребовала паспорт, а потом сказала, что я очень молодо выгляжу. Это чё, мне теперь туда больше не ходить ? Я стесняюсь теперь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:47 27246031 102
image.png 289Кб, 589x544
589x544
Ахахаха туниский игрок расплакался после поражение Японии

Винит во всем тренеров
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:52 27246032 103
>>27245983
>>27245988
Как же порвались фанаты карлика паджита

Кто сказал что у меня миллионов нет? И мне для этого не надо быть клоуном в интернете.
Днем сижу кайфую, читаю тред имени илюхи мэда
Отвечаю малолетним дебилам, развлечение такое, понимаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:00 27246033 104
image 33Кб, 316x229
316x229
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:17 27246035 105
>>27246020
съебывай в тред хача или в ее личный тред, репортнул
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:49 27246038 106
1782063046027.jpg 205Кб, 429x938
429x938
>>27246023
Ни в коем случае не показывай паспорт это байт.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:02 27246041 107
>>27245925
Это просто естественный цвет эмали такой. У многих людей такой. Гнилые зубы не так выглядят, они чёрные.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:20 27246042 108
1782063079408.mp4 5471Кб, 1040x720, 00:00:09
1040x720
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:50 27246044 109
1782063093409.png 2400Кб, 1273x1236
1273x1236
Это чё, я теперь вечно молодой и даже пересадку волос делать не надо ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:00 27246047 110
>>27246032
Если у тебя миллионы то почему твоя пизда больна, почему не вылечишь её?
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:51 27246053 111
самофорс.mp4 3137Кб, 720x720, 00:00:09
720x720
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:01 27246064 112
>>27246041
дай угадаю. ты чистишь зубы раз в день?
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:16 27246069 113
20260315Headstr[...].mp4 7818Кб, 1074x1080, 00:00:14
1074x1080
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:50 27246075 114
>>27246042
Старайся лучше, анимедебил

>>27246047
Кто сказал что она больная? Вы паджитофэны это выдмали в своей маленькой черепной коробочке и поверили

Я лишь сказал что она без меня не выходит на улицу. А вот почему - вас ебать не должно
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:54 27246076 115
image.png 257Кб, 704x453
704x453
>Это просто естественный цвет эмали такой
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:38 27246083 116
1782063332506.mp4 2042Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
>>27246038
Она теперь знает как меня зовут, это чё деанон ?
>>27246050
Скуф-чемодан завидует моей молодости
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:42 27246086 117
Марафон ведьмаков и сталкера это эпоха соевого обидчивого чмодья.
Эпоха соевого чмодья — лучший период.
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:43 27246087 118
>>27246063
Чел это еда буквально 1 в 1 как в армии нахуй, какие блять соусы??? Можешь сам добавить если хочешь за свои бабки конечно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:46 27246088 119
image 110Кб, 334x320
334x320
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:09 27246092 120
doc2026-06-0905[...].mp4 830Кб, 496x640, 00:00:05
496x640
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:11 27246095 121
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:28 27246098 122
>>27246064
Чищу два раза в день, пользуюсь нитью, ополаскивателем, делал отбеливание. Зубы всё равно желтоватые.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:40 27246099 123
>>27246063
ебало этого зависимого, если не подлить соуса он есть не может, слюна не выделяется, буквально инвалид
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:58 27246104 124
Я уверен, что у 80% кто тут сидит нет даже водительских прав, не то что машины.
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:07 27246107 125
The Chemical Br[...].mp4 10688Кб, 640x360, 00:03:42
640x360
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:17 27246109 126
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:26 27246112 127
>>27246075
Ты написал она боится же кретин, зашуганная она у тебя, терпит тебя дваченка бетабаксера, потому что чедиков боится. А паджита настоящие фанатики тянутся к нему
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:30 27246118 128
neuroslop.jpg 321Кб, 1024x1008
1024x1008
>>27246044
@artmonkey
дорисуй сзади пятки
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:43 27246119 129
>>27246104
Нахуя в городе нужны права???
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:54 27246122 130
Каждый раз с додиков проигрываю, которые даже в калос треде ущемляются и начинают с порванной сракой своё эго защищать, выдумывая разные небылицы. Просто выродки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:13 27246134 131
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:17 27246136 132
image.png 805Кб, 852x743
852x743
image.png 522Кб, 580x681
580x681
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:44 27246143 133
>>27246123
Опять ебло задираешь, мерзость скрываешь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:46 27246156 134
Есть кто с Севастополя?
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:56 27246164 135
Канистру подливы где сейчас достать можно в РФ? СРОЧНО!
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:11 27246165 136
гайс... там иринапарт...
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:26 27246167 137
>>27246163
Пиздеж я с Иркутска, похуй на западников.
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:35 27246169 138
ゴジラ.mp4 1889Кб, 950x1080, 00:00:07
950x1080
соус кетчуп
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:46 27246171 139
изображение.png 254Кб, 331x352
331x352
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:48 27246172 140
image 531Кб, 1124x478
1124x478
Потолок онлайна для баб без вебки, в то же время какой-нибудь лирик или шусс спокойно без вебки тысячи онлайна собирают, а вы говорите изимод у баб.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:10 27246177 141
1782063789829.jpg 44Кб, 297x340
297x340
>>27246103
> китайский дерганный нейрокал, зуб даю ты патлатый
Я на Кейна похож, это чё я Кейн ? >>27246118
Ты ЧЕЧЕВИЗИРОВАН
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:16 27246178 142
Я на трамвае езжу.
21/06/26 Вск 20:43:24 27246184 143
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:46 27246189 144
>>27246175
Владик хуйня город, вообще не понравился.
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:01 27246190 145
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:02 27246191 146
с бреста есть кто?
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:51 27246198 147
20260621Patient[...].mp4 34589Кб, 2560x1440, 00:00:28
2560x1440
БУБСТЕР WW ЗАВОЗ
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:16 27246205 148
>>27246112
>>27246097
Ох уж эти проекции.

Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:33 27246207 149
Блять, если завтра пробок не будет, а в транспорте будет килька в банке, я сука не выдержу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:48 27246211 150
1782063947704.jpg 91Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:04 27246221 151
image.png 557Кб, 683x699
683x699
Так выглядит женщина 25+ без макияжа.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:20 27246224 152
1782064037028.png 964Кб, 970x970
970x970
>>27246171
ВОТ ЭТА ТЕМКА НАМНОГО ЛУЧШЕ, С РИСОМ ВООБЩЕ ИМБА.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:52 27246229 153
>>27246205
Так почему у тебя пизда то зашуганная?
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:03 27246231 154
>>27246207
Ходи пешком, это полезно
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:29 27246235 155
177859814081104[...].webm 459Кб, 413x330, 00:00:04
413x330
>Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:33 27246236 156
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:48 27246239 157
>>27246221
не знал, что женщины 25+ регулярно пиздятся поэтому им приходится штукатурить еблет
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:49 27246240 158
>>27246190
Она из сквада сасавота и покойнича и состояла в отношениях с последним, дальше думаю комментарии излишни.
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:49 27246241 159
>>27246229
в европе живем, языка не знает, не хочет одна ходить без меня
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:03 27246242 160
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:21 27246246 161
Cd
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:30 27246249 162
1782064170394.webp 29Кб, 360x399
360x399
Я с планеты Пасейшак
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:30 27246250 163
1782064170466.jpg 47Кб, 1080x235
1080x235
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:33 27246251 164
>>27246221
Че там бабка десятую ринопластику делает
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:54 27246256 165
17408500024000.mp4 225Кб, 332x360, 00:00:02
332x360
>Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:17 27246258 166
1782064106766-0[...].png 1638Кб, 1744x902
1744x902
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:40 27246263 167
>>27246250
Там блядина блин была.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:12 27246269 168
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:15 27246270 169
1780148938081.mp4 2546Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
>Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:27 27246273 170
image 10626Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:33 27246275 171
1782064289637.mp4 949Кб, 854x480, 00:00:02
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:38 27246279 172
ребят у нас кажись заезда тиктока в треде
так называемый рофлятор тв
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:08 27246281 173
17574368198620.jpg 105Кб, 462x592
462x592
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:14 27246285 174
>>27246215
У меня консерв и круп всегда запас, хотя бы потому что за одной пачкой/банкой лень бежать. Так же как и медикаменты, чтобы за каким-нибудь парацетамолом или активированным углем больному не пришлось топать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:19 27246287 175
>>27246240
Дохуя писд много где состояли и с кем только в отношениях не были, а онлайна нихуя.
Вон Чмодье как только марамоек не пиарил, а по итогу нищие онлайны, нищие донаты
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:39 27246291 176
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:11 27246296 177
>>27246241
Ясно, терпит дерьмо за деньги. В чем смысл был хвастаться?
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:42 27246303 178
>>27246292
Адресок оставь, я с братанами к тебе приеду и всё заберу. И чё ты нам сделаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:53 27246307 179
My 2026 Streame[...].mp4 40950Кб, 1080x1920, 00:01:30
1080x1920
Лутше бы записала видеозаявку на NASRAL 2026.
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:57 27246308 180
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:05 27246309 181
>>27245783
>>27245880
>>27245928
>>27245959
>>27246066
>>27246058
>>27246281
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, есть свой загон, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:11 27246311 182
>>27246215
>потому будете хуй за тушёнку сосать
Минусы?
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:26 27246315 183
>>27246302
Это твой путь спермоглот, я бы закупился курицами в таком случае.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:01 27246319 184
image.png 1623Кб, 1280x956
1280x956
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:11 27246322 185
>>27246302
>А в качестве белка можно и сперму употреблять.
Выживач уровне КАЛСОСА ТРЕД
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:26 27246325 186
>>27246287
Я к тому что её 2 тысячи такие же как 60 у сасыча на клеш оф кленс.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:38 27246327 187
>>27246285
Да, это тоже своего рода вклад. В хате продукты уже не подорожают, а вот в магазине те же консервы за пару лет вполне.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:46 27246328 188
>>27246296
слабенько, попробуй еще
она и сама неплохо зарабатывает
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:55 27246330 189
2026-06-21-2055[...].png 1560Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-21-2055[...].png 1182Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:45 27246335 190
>>27246239
эт она за мое семя с кофумолкой пиздилась
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:45 27246336 191
image.png 12Кб, 238x68
238x68
хуя он олд
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:05 27246341 192
1757343563484386.mp4 8251Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
177799175294918[...].mp4 6067Кб, 854x480, 00:01:13
854x480
178005378833509[...].mp4 1495Кб, 640x480, 00:00:31
640x480
178050197211803[...].mp4 3536Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>>27245756 (OP)
Все правильно, надо давить крысу паджитскую!
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:24 27246343 193
>>27246328
Да да верим, ещё наверно содержит тебя ага
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:59 27246347 194
>>27246330
Это чё за пидарок зефир реквестнул степлеру.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:44 27246355 195
>>27245783
>>27245880
>>27245928
>>27245959
>>27246066
>>27246058
>>27246281

годный контент, оригинальный контент, абсолютная чистота перед модерацией, святое соблюдение гайдлайнов разделов, высококлассный аналитический лонгрид, строго по сабжу, разносторонний анон (не сидит в резервации), систематический принос ламповости и гашение пожаров, намеренное вытаскивание треда из говна, тотальная обучаемость.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:05 27246356 196
praden.mp4 7378Кб, 550x620, 00:00:30
550x620
>>27246341
Гнилых пидорасов не постим.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:17 27246358 197
В антипаджитскую коалицию вступайте
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:55 27246361 198
>>27246359 - жирный пидорас симпит по паджиту
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:34 27246370 199
Ti348.mp4 4896Кб, 384x384, 00:00:16
384x384
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:42 27246372 200
image.png 279Кб, 716x641
716x641
>>27246341
А чем он крыса-то? Я утром под влиянием толпы писал, какой он инцел и т. д., но сейчас думаю: ну и что? Он кому-то что-то плохое сделал? Вы ебнутые, если начали его травлю просто потому, что он без отношений, как будто тут хоть кто-то в отношениях.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:50 27246374 201
20260621Elegant[...].mp4 13522Кб, 2560x1440, 00:00:12
2560x1440
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:26 27246378 202
>>27246310
Тупо муку пассеруешь на сковороде до светло-коричневого цвета, добавляешь воду/бульон, зажаренный лучок-морковь и варишь минут 10-15. Получается натуральный красный соус хоть к мясу, хоть к каше.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:03 27246384 203
>>27246343
та мне похуй веришь ты или нет, вот честно
но сразу видно всжшного додика, который только о содержании и думает

оскотинился народец совсем, измельчал, спасибо пал лычу
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:24 27246387 204
iwalkalone.mp4 4383Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Буду давить гнид которые гонят на Дениса Прасада. Он между прочим на ауке собрал 200 тысяч на благотворительность и прямо на стриме их отправил, просмотрел 7 фильмов про Иисуса Христа на стриме, буквально святой человек, залупаться на него и оскорблять может только конченная мразота сатанистская бездушная.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:46 27246389 205
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:18 27246395 206
>>27246370
С сиськами было лучше брат
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:29 27246396 207
>>27246384
Пизду лечи свою а не в тредике посиживай
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:52 27246399 208
1782065028966.mp4 968Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Дмитрий Дибров сломал руку в ночном клубе, когда пытался склеить двух молодых девушек, позвав их в свой дом, чтобы обсудить «Братьев Карамазовых»

66-летний ведущий отдыхал на диджей-сете вместе с экс-кандидатом в президенты РФ Ириной Хакамадой. Под утро стали Дибров познакомился с девушкой, позвав её вместе с подругой в свой дом на Рублёвке. В частности, он предложил обсудить роман Достоевского «Братья Карамазовы».

На лестнице телеведущий закричал: «Где ребёнок?», имея в виду одну из молодых девушек, после чего резко развернулся, поскользнулся и упал, разбил голову и сломал нос и руку.

На данный момент с ведущим всё хорошо. Возможно ему придётся сделать операцию по исправлению перегородки носа, а также вставить металлические пластины, чтобы правильно срастить лучевую кость.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:08 27246402 209
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:17 27246403 210
1782065053737.png 263Кб, 552x581
552x581
>>27246387
ЭТОТ ЧЕЛ НА АУКАХ СОБРАЛ 15 МИЛЛИОНОВ ЗА 12 ДНЕЙ И КУПИЛ СЕБЕ МАШИНУ НА КОТОРОЙ ПОКАТАЛСЯ 1 РАЗ
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:24 27246404 211
>>27246372
его давят по той же причине что и дэнхама - из-за форсеров
если бы анонсное ебанько тут не срало всем было бы пох, точно так же как если бы спидарок не срал однотипными постами про пидрилтикус, то может быть даже выражение денис хамитов пидарас так не распространилось
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:44 27246407 212
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:11 27246410 213
>>27246403
Ну не за 12 дней, а за месяц. И он её маме подарил.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:33 27246411 214
>>27246404
Ну вообще, просто без причины, но есть ведь те, кто на самом деле его будут хейтить чисто из-за форса на дваче
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:38 27246412 215
image 50Кб, 750x935
750x935
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:40 27246413 216
>>27246399
>обсудить роман Достоевского «Братья Карамазовы».
многократно переваренный кал
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:46 27246414 217
>>27246408
Сынок забудь про 90е так хорошо уже не будет
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:59 27246415 218
>>27246396
ну это я уже сам решу, а ты давай там держись, всего доброго и хорошего настроения!
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:12 27246417 219
>>27245756 (OP)
Праден в целом просто приятный чел. Обычный тредовский челик. Аудитории с ним легко ассоциироваться. Типа я сам, и большая часть моих друзей по сути такие же как праден. Хз, он получше большинства подсосов, большая часть которых либо душевнобольные, либо фрики, либо алкаши, либо все вместе.
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:14 27246419 220
Фурия позорище ебаное, ну нахуй за них болеть, просто бомжы ебаные
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:23 27246421 221
>>27246408
У нас еще в начале десятых на работке обеды бесплатные были... Но это бюджетники, у кабанчиков и сейчас так.
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:56 27246426 222
КАКАХИ СОСАТЬ РУССКИЕ ВИТЯЗИ WW
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:06 27246428 223
да всем похуй на твоего паджита вонючий пидор успокойся
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:08 27246429 224
ИЛЮХА МОНЕСИ > ИЛЮХИ МЭДА
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:01 27246434 225
>>27245851
Ты слабое ленивое говно просто. Смаев при весе 120 50 раз подтягивался. Я в том году свиньей 100 кг был и мог 3 раза подтянуться, щас 80 кг, 15 подтягиваний, 35 на брусьях. И я точно наебашил бы себе жирному ,скорость и выносливость намного выше сейчас
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:02 27246435 226
Я могу ассоциироваться только с толяном зашкафным
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:03 27246436 227
>>27246417
>большая часть моих друзей по сути такие же как праден
Не зря говорят, что каждый 4-ый человек на Земле - индус...
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:08 27246437 228
>>27246417
Жаль быдло треда этого не понимает.

Праден очень старательный стример кстати, вон какую песню на гитаре исполнил.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:37 27246443 229
image 686Кб, 758x802
758x802
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:18 27246446 230
И пиво самое вкусное вкусное было. Батя рассказывал, раньше прямо в буфете на заводе продавали и можно в обеденный перерыв бокальчик пропустить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:32 27246449 231
мерзко было смотреть такой обоссанный финал
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:35 27246450 232
>>27246434
>Смаев при весе 120 50 раз подтягивался.
Чёт сомнительно, видел видос где он 5 раз отжался и уже сдыхал, задыхаясь
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:57 27246454 233
>>27246430
>Краковскую пиццу продавали
Легендарную?
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:13 27246455 234
Да идите нахуй со своим каесом бля
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:19 27246456 235
>>27246449
Ахуенный финал, где показали место бразильской помойке.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:23 27246458 236
>>27246440
может потому что никто кроме наших не играет в это дерьмо? В это даже негры не играют и индусы
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:55 27246461 237
>>27246427
Да, начни с "На черный день"
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:57 27246462 238
image 257Кб, 446x368
446x368
чет в голос как этих
>>27246443
кринжовых пидарасов заставили примазаться ко всей этой тусне КСа, чтобы создать видимость, типа на это дерьмо никому не похуй

видел даже дотера НСа посадили в оплаченной СТУДИИ комментить ебучий КС
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:17 27246466 239
Ебать у фальконс почти все блондины голубоглазые. Вот и думай
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:44 27246472 240
Как же лота завозит
Я раньше в шутку писал что она будет на следующем насрале, но думаю реально будет
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:44 27246473 241
Блять что за финал о котором все говорят? Вас не заебала эта дота ебаная? Ебаных чертей по экрану уже 20 лет гоняют блять
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:45 27246474 242
Шизло из треда в тред срёт что паджит его братик с которым он себя ассоциирует
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:52 27246475 243
>>27246462
>заставили
(заплатили)
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:59 27246476 244
Нигеры баб ебут, им не до какого-то инцельского кс.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:17 27246478 245
1782065463394.mp4 26926Кб, 720x1280, 00:01:23
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:50 27246482 246
>>27246475
да понятно, что это за бабки делается и по контракту, все рабы этих буков
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:05 27246483 247
>>27246451
ну дык его и смотрят такие же скучные нормисы и чем это плохо? я даже завидую, что они нашла друг друга и общаются
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:16 27246487 248
>>27246341
За прадена не шарю, но на подборке лютые отбросы
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:28 27246488 249
>>27246443
Всем похер на это дегенератское говно, бот ебаный, вам и тут сказали срать хуйней этой?
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:38 27246493 250
а я бесплатно это смотрел потому что за фурию болел, представьте мое ебало щас
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:44 27246494 251
Помню малой в 90-е ходил безо всяких рамок и металлоискателей и намного веселее обстановка была.
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:58 27246496 252
1782065633688.png 1834Кб, 1428x932
1428x932
ИЛЮША МОНЕСИ БАЗА ИЛЮША МОНЕСИ БАЗА ИЛЮША МОНЕСИ БАЗА
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:15 27246499 253
так про финалы мажора кс говорили еще 10 лет назад, даже больше, долбоебы залётные. это всегда было громкое событие
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:25 27246501 254
>>27246479
А в честь чего такой нахрюк последнее время идет? Из-за того что котлы закрываются?
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:45 27246505 255
>>27246493
раньше всегда лампово турики смотрел, а сейчас каждый турик это онли пиздеж про ботов
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:02 27246507 256
За что своего давить уебаны? Нужно поддерживать Дена наоборот, самый успешный тредовский, не считая Мэда
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:54 27246513 257
ильюха хуй ему в ухо
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:11 27246516 258
илюха мэдеси
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:14 27246517 259
>>27246417
индус это додик у которого кринжовый юмор уровня начальных классов
вахуе как у такого говна может быть больше 30 зрителей
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:37 27246518 260
>>27246511
и его тян под юбку залазили в клубах пока он в кс играл было было
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:38 27246519 261
кс это гениальная актёрская игра, достаточно глянуть хотя бы 1 игру и сделать выводы что так глупо не сливают даже сильверы. посмотрите разбор папича
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:51 27246523 262
>>27246417
Для меня Ласка более родственная душа, бо я такой же алкаш футбольный, разве что хуй маленький и телок пачками не ебу.
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:53 27246524 263
молодому нужно бежать из этой фурии ебаной в НаВи
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:22 27246527 264
video (11).mp4 7826Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:25 27246528 265
1782065841323.png 1705Кб, 1547x907
1547x907
ВОТ ОНИ РУССКИЕ ВИТЯЗИ
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:35 27246529 266
>>27246517
У кого по-твоему не кринжовый юмор и уровня ну хотя бы бакалавриата?
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:53 27246530 267
>>27246519
Я тоже так раньше думал, но когда сам поиграешь тоже на себе ощущаешь каково это с 11:2 умудряться проебывать катку
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:55 27246531 268
image 23Кб, 424x471
424x471
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:14 27246534 269
>>27246517
так у него и не может, его это заебало, но вместо того чтобы как-то изменить подход он просто начал крутить
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:48 27246537 270
1782065924701.png 1111Кб, 1242x1005
1242x1005
ИЛЮХА МОНЕСИ БАЗА
ИЛЮХА МОНЕСИ БАЗА
ИЛЮХА МОНЕСИ БАЗА
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:01 27246540 271
казах скоро переёдет в украинскую организацию НаВи и начнёт давить Фальконс
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:35 27246543 272
cat.mp4 49Кб, 268x320, 00:00:04
268x320
чмонеси
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:10 27246548 273
кс турики норм тема, если бы эти долбаебы не играли по 100 раз в год друг с другом. Это как если бы в футболе реал и барса играли не 2-3 раза в год, а 10
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:01 27246554 274
эшкере.mp4 319Кб, 720x720, 00:00:01
720x720
чмальконс
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:23 27246556 275
Снимок экрана ([...].png 28Кб, 642x205
642x205
казах единственный отыграл в +кд, ему нужно бежать из донной фурии.
правильно девушка екиндара плакала на 3 карте, понимает что это был последний шанс его парня выиграть турнир
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:12 27246560 276
image 1252Кб, 732x1118
732x1118
чмурия
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:38 27246564 277
А давайте вы свои срелялки в соответствующем разделе будете обсуждать? Здесь тред обсуждения Ильи Мэддисона
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:53 27246566 278
>>27246553
хотяб старается панчить, а другие прост мм скажут и дальше гоблинов гонять по экрану
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:01 27246569 279
Даже среди чемоданов есть ёбла которые за хуётой 2 следят, а чмодье говорил что она никому не нужна, как понимать
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:21 27246571 280
image.png 158Кб, 315x348
315x348
отпиздить бы пару пидоров
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:42 27246573 281
>>27246551
я не знаю как в Европе со спонсорами, но у нас вон буки сколько отваливают бабла за права на эти турики. Можно было обойтись одним крупным турниром в год, а остальное как-то иначе продумать. Чтобы больше с тиром 2 играли
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:55 27246576 282
1782066229059.jpg 284Кб, 705x677
705x677
Погодите это рил?
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:08 27246578 283
Снимок экрана ([...].png 26Кб, 657x194
657x194
>>27246563
тупорылый сын шалавы чекай как твой авапер отыграл, позоришься еблан
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:20 27246583 284
>>27246341
Капец, что за неуважение, нельзя так про людей говорить, тем более таких как Праден, который никакой дичи или зла не делает никому, отвратительные существа
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:34 27246586 285
>>27246571
РУТЯША ТЫ УЖЕ НЕ ТА НЯША КАКАЯ ЖЕ ОНА КРАСИВАЯ БЫЛА В ПРАЙМЕ
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:37 27246590 286
>>27246387
согласен. чет необоснованная агрессия какая-то в его сторону
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:44 27246592 287
>>27246569
> чмодье говорил
ты постиронию не выкупил, кс и дота только в СНГ и нужны. Остальной мир в лол и валорант играет
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:07 27246602 288
image.png 331Кб, 1280x739
1280x739
>>27246553
Аудитория потихоньку уходит, понимают что это унылое говно каких на твиче море. То что жопич его там куда то звал давным давно и дал зрителей это бесполезно, человек ничего из себя не представляет кроме подъебов что он индус
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:09 27246604 289
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:27 27246605 290
>>27246573
Нет, не можно было. Чем больше матчей - тем больше ставок, очевидно же. В идеале, вообще какую-нибудь лигу создать, типа Страладдера (не знаю, есть ли она сейчас) и каждый день проводить матчи весь год, чтобы лудоманы ставили без перерыва.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:43 27246607 291
на месте молодого после такого позорного поражения я бы сразу же разорвал контракт с фурией
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:45 27246608 292
War Thunder 202[...].mp4 40492Кб, 2560x1440, 00:01:14
2560x1440
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:50 27246610 293
>>27246553
Ты буквально отказываешь ему в том чтобы быть собой, говоришь "будь как Илья Мэд или Жека Эрроу", но правда в том что когда ты кого-то копируешь это чувствуется и люди к таким не идут. Вот носторо например который на него гнал за ботов, заходишь к нему и чувствуешь что это чмо байтит Илью Мэда просто на 100%, но он не может быть им ну никак, никто не может быть королём кроме него самого, а там за экраном сидит просто пустышка. Или вот дедпи47 туда же со своим "чеееел, да я прост рофлю я на постирони", прям мерзко и тупо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:53 27246611 294
Первые стримерши, что с ними стало?
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:57 27246612 295
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:02 27246614 296
image.png 949Кб, 1280x720
1280x720
щас девка на перегруженой лодке тонуть будет
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:04 27246615 297
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:06 27246616 298
video2026-06-22[...].mp4 7048Кб, 714x1280, 00:00:22
714x1280
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:30 27246620 299
>>27246602
Потому что у него игровой контент, причем играет в сюжетные игры. Для такого нужен ебейший талант, чтобы удерживать аудиторию. А ее у него нет
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:33 27246621 300
>>27246417
Индус скучное и унылое чмо. Он не интересен ничем.

Инцелы такие как ты агрятся, потому что это сказали какие-то стримерши и нормисы с твича, но это тупо факт.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:51 27246627 301
>>27246602
а куда стабильный 1к "ненакрученных" зрителей делся?
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:03 27246631 302
будь как тоха мобстер вот что думаю
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:28 27246634 303
>>27246599
А сейчас таких уже нет, везде 10 слоев штукатурки.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:29 27246635 304
>>27246578
Опять МНикола протащил подсосов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:31 27246636 305
>>27246615
долбоеб ты чё горючим ссышь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:00 27246642 306
Да за шо малютку прадена так прикладывают. Двачеры и марамойки совсем берега попутали
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:36 27246647 307
я за нико и монеси в 72 болел, потом похуй на них стало когда jks кикнули
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:00 27246649 308
>>27246642
ты сам и тут срешь и сам с собой срешься, уже даж посты одни и те же. один и тот же пост с одними и теми же вебмами и одни и теже реплаи на этот пост
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:25 27246656 309
>>27246611
Первая, на которую был подписан еще года с 14, уехала в Европу к жениху.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:46 27246660 310
1782066645733.jpg 580Кб, 1080x2314
1080x2314
>>27246647
ты пидор чтоли или че
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:27 27246748 311


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов