>>27245815 Че толку если весь 50кг и руки веточки? Я в 12 лет 25 раз подтягивался, а щас 0 потому что пивень. Но я бы себя 12-тилетнего с 1 удара ушатал.
>>27245891 Да, но он карлик никчемный без бабы, дрочащий в кулачок, а я 188см 93кг с небольшим пузом и телка у меня младше на 7 лет, взятая листвой Предпочитаю свой вариант
Мне сегодня в Пятёрочке зумерша на кассе отказалась продавать Red Bull и потребовала паспорт, а потом сказала, что я очень молодо выгляжу. Это чё, мне теперь туда больше не ходить ? Я стесняюсь теперь.
Кто сказал что у меня миллионов нет? И мне для этого не надо быть клоуном в интернете. Днем сижу кайфую, читаю тред имени илюхи мэда Отвечаю малолетним дебилам, развлечение такое, понимаешь?
>>27246075 Ты написал она боится же кретин, зашуганная она у тебя, терпит тебя дваченка бетабаксера, потому что чедиков боится. А паджита настоящие фанатики тянутся к нему
Каждый раз с додиков проигрываю, которые даже в калос треде ущемляются и начинают с порванной сракой своё эго защищать, выдумывая разные небылицы. Просто выродки.
Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
>Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
>Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
>Расслабьтесь додики, я сам Прадена смотрю, прост порофлил немного с вас, трясунчиков, сразу побежали защищать его, будто он бедный забитый несчастный и нуждается в этом.Не удивлюсь если один из вас на самом не он, а она и зовут тебя онликатя.
>>27246215 У меня консерв и круп всегда запас, хотя бы потому что за одной пачкой/банкой лень бежать. Так же как и медикаменты, чтобы за каким-нибудь парацетамолом или активированным углем больному не пришлось топать.
>>27246240 Дохуя писд много где состояли и с кем только в отношениях не были, а онлайна нихуя. Вон Чмодье как только марамоек не пиарил, а по итогу нищие онлайны, нищие донаты
>>27246341 А чем он крыса-то? Я утром под влиянием толпы писал, какой он инцел и т. д., но сейчас думаю: ну и что? Он кому-то что-то плохое сделал? Вы ебнутые, если начали его травлю просто потому, что он без отношений, как будто тут хоть кто-то в отношениях.
>>27246310 Тупо муку пассеруешь на сковороде до светло-коричневого цвета, добавляешь воду/бульон, зажаренный лучок-морковь и варишь минут 10-15. Получается натуральный красный соус хоть к мясу, хоть к каше.
Буду давить гнид которые гонят на Дениса Прасада. Он между прочим на ауке собрал 200 тысяч на благотворительность и прямо на стриме их отправил, просмотрел 7 фильмов про Иисуса Христа на стриме, буквально святой человек, залупаться на него и оскорблять может только конченная мразота сатанистская бездушная.
Дмитрий Дибров сломал руку в ночном клубе, когда пытался склеить двух молодых девушек, позвав их в свой дом, чтобы обсудить «Братьев Карамазовых»
66-летний ведущий отдыхал на диджей-сете вместе с экс-кандидатом в президенты РФ Ириной Хакамадой. Под утро стали Дибров познакомился с девушкой, позвав её вместе с подругой в свой дом на Рублёвке. В частности, он предложил обсудить роман Достоевского «Братья Карамазовы».
На лестнице телеведущий закричал: «Где ребёнок?», имея в виду одну из молодых девушек, после чего резко развернулся, поскользнулся и упал, разбил голову и сломал нос и руку.
На данный момент с ведущим всё хорошо. Возможно ему придётся сделать операцию по исправлению перегородки носа, а также вставить металлические пластины, чтобы правильно срастить лучевую кость.
>>27246372 его давят по той же причине что и дэнхама - из-за форсеров если бы анонсное ебанько тут не срало всем было бы пох, точно так же как если бы спидарок не срал однотипными постами про пидрилтикус, то может быть даже выражение денис хамитов пидарас так не распространилось
>>27245756 (OP) Праден в целом просто приятный чел. Обычный тредовский челик. Аудитории с ним легко ассоциироваться. Типа я сам, и большая часть моих друзей по сути такие же как праден. Хз, он получше большинства подсосов, большая часть которых либо душевнобольные, либо фрики, либо алкаши, либо все вместе.
>>27245851 Ты слабое ленивое говно просто. Смаев при весе 120 50 раз подтягивался. Я в том году свиньей 100 кг был и мог 3 раза подтянуться, щас 80 кг, 15 подтягиваний, 35 на брусьях. И я точно наебашил бы себе жирному ,скорость и выносливость намного выше сейчас
чет в голос как этих >>27246443 кринжовых пидарасов заставили примазаться ко всей этой тусне КСа, чтобы создать видимость, типа на это дерьмо никому не похуй
видел даже дотера НСа посадили в оплаченной СТУДИИ комментить ебучий КС
кс турики норм тема, если бы эти долбаебы не играли по 100 раз в год друг с другом. Это как если бы в футболе реал и барса играли не 2-3 раза в год, а 10
казах единственный отыграл в +кд, ему нужно бежать из донной фурии. правильно девушка екиндара плакала на 3 карте, понимает что это был последний шанс его парня выиграть турнир
>>27246551 я не знаю как в Европе со спонсорами, но у нас вон буки сколько отваливают бабла за права на эти турики. Можно было обойтись одним крупным турниром в год, а остальное как-то иначе продумать. Чтобы больше с тиром 2 играли
>>27246341 Капец, что за неуважение, нельзя так про людей говорить, тем более таких как Праден, который никакой дичи или зла не делает никому, отвратительные существа
>>27246553 Аудитория потихоньку уходит, понимают что это унылое говно каких на твиче море. То что жопич его там куда то звал давным давно и дал зрителей это бесполезно, человек ничего из себя не представляет кроме подъебов что он индус
>>27246573 Нет, не можно было. Чем больше матчей - тем больше ставок, очевидно же. В идеале, вообще какую-нибудь лигу создать, типа Страладдера (не знаю, есть ли она сейчас) и каждый день проводить матчи весь год, чтобы лудоманы ставили без перерыва.
>>27246553 Ты буквально отказываешь ему в том чтобы быть собой, говоришь "будь как Илья Мэд или Жека Эрроу", но правда в том что когда ты кого-то копируешь это чувствуется и люди к таким не идут. Вот носторо например который на него гнал за ботов, заходишь к нему и чувствуешь что это чмо байтит Илью Мэда просто на 100%, но он не может быть им ну никак, никто не может быть королём кроме него самого, а там за экраном сидит просто пустышка. Или вот дедпи47 туда же со своим "чеееел, да я прост рофлю я на постирони", прям мерзко и тупо.
>>27246602 Потому что у него игровой контент, причем играет в сюжетные игры. Для такого нужен ебейший талант, чтобы удерживать аудиторию. А ее у него нет
>>27246642 ты сам и тут срешь и сам с собой срешься, уже даж посты одни и те же. один и тот же пост с одними и теми же вебмами и одни и теже реплаи на этот пост