Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 442 186 92
Подсосов Мэда тред №13617 Аноним 21/06/26 Вск 18:09:13 27244705 1
image 72Кб, 730x365
730x365
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:53 27244707 2
14330.png 411Кб, 500x440
500x440
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:20 27244713 3
video2026-06-21[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
вошёл уверенно
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:37 27244718 4
image.png 1186Кб, 852x1280
852x1280
image.png 791Кб, 964x1280
964x1280
image.png 541Кб, 960x1280
960x1280
image.png 757Кб, 960x1280
960x1280
Мабубабу дайте
Желательно на лицо
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:40 27244719 5
17685920940410.mp4 920Кб, 640x480, 00:00:03
640x480
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:47 27244722 6
IMG202606201422[...].jpg 206Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:47 27244724 7
image 1163Кб, 858x1280
858x1280
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:58 27244727 8
1748502957640.webp 71Кб, 886x1280
886x1280
вкат
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:15 27244728 9
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:15 27244729 10
image.png 1294Кб, 720x1280
720x1280
имя?
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:18 27244730 11
1747759248140.mp4 9225Кб, 888x496, 00:00:56
888x496
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:44 27244733 12
15585450345930.mp4 1567Кб, 600x600, 00:00:12
600x600
15827455387170.webm 4409Кб, 540x960, 00:00:16
540x960
Это точно подсосов меда тред а не тикток хуйни тред?
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:44 27244734 13
praden.mp4 7378Кб, 550x620, 00:00:30
550x620
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:47 27244735 14
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:57 27244736 15
изображение.png 173Кб, 441x474
441x474
женёк по факту дал говносёловой фору в 237 очков (фора оплачена симпами через донаты ему и другим участникам ивента на его игры)
и все равно на изиче обошел
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:09 27244737 16
>>27244713
его гены дожили до наших дней
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:39 27244740 17
Ti811-.mp4 13271Кб, 608x976, 00:00:09
608x976
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:44 27244741 18
дядя сперма.mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:54 27244743 19
алкоматрица.mp4 11447Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
>>27244713
бедный паренек
наташьи гены это пздц
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:05 27244744 20
178198749989612[...].mp4 5406Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
привет
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:28 27244745 21
VID202606211737[...].mp4 6620Кб, 1280x688, 00:00:09
1280x688
Праден разочаровал мэдобратву
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:38 27244747 22
>>27244736
Будем честны так называемые мехамены были давкой его же аудитории а не симподаунов дворняги.
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:40 27244748 23
>>27244713
политолог из карелии спешит на стримчанский
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:44 27244749 24
video (11).mp4 7826Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
178205442978300[...].mp4 12119Кб, 480x360, 00:04:16
480x360
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:55 27244750 25
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:42 27244753 26
>>27244736
чето слишком дохуя, мне кажется в это число вошли также дропы, а не только то что забрали
проверять лень
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:57 27244756 27
1782044538771170.jpg 475Кб, 960x1280
960x1280
Будущая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:58 27244757 28
{04247E92-BA78-[...].png 1805Кб, 1143x1037
1143x1037
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:16 27244760 29
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:32 27244762 30
>>27244753
ну так симпы калнормы закинули на хуевую игру = вынужденный дроп
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:44 27244766 31
>>27244757
какое же абсолютное всж на бэкграунде. сам в таком живу...
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:01 27244769 32
video2025-09-28[...].mp4 9869Кб, 720x1280, 00:01:12
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:26 27244775 33
>>27244762
делать нех донатить дяде калу
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:36 27244778 34
>>27244741
Можно смотреть на три вещи бесконечно...
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:16 27244783 35
>>27244757
Мне кажется, она как-то похудела немного. Мне такое не нравится. Наверное, слишком много за компьютером сидит. Стримерша.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:31 27244784 36
image 94Кб, 349x196
349x196
>>27244736
>и все равно на изиче обошел
ну не совсем на изиче, у калнормы был нормальный шанс
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:43 27244787 37
>>27244713
охуеть, челу 18-ти нет и уже лысый карлик
зачем так жить
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:49 27244789 38
МакSим - Отпуск[...].mp4 13854Кб, 640x480, 00:03:51
640x480
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:51 27244790 39
>хуевая игра
Единственная хуевая игра на ауке у Арры - это Романсинг Сага 3.
Но это явно не худшая jrpg на свете из эпохи Ленина, к слову.
Все остальные игры, которые ему выпали - норм. П Р О Х О Д И М Ы Е современным геймером.
У Галины, к слову, тоже не было ни одной игры, с которой невозможно справиться. Систем Шок 2 был тяжелым, но проходимым, и например первая часть играется хуже. Пускай и первая - короче.
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:18 27244795 40
video2025-09-28[...].mp4 922Кб, 480x852, 00:00:14
480x852
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:27 27244796 41
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:27 27244797 42
>>27244757
Даже девки на турничках, а вы сисястые жирные пролактиновые подбородочные сидите преете целыми днями дома геморройные додики хррртьфу
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:29 27244798 43
177910298410923[...].mp4 30690Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:15 27244803 44
Илья мэд
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:18 27244804 45
>>27244786
галке тоже держали, выходит симпы дяди кала тоже подсирали просто они в целом более нищие
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:18 27244805 46
IMG202606211916[...].jpg 156Кб, 960x1280
960x1280
Че финал кс смотрите?
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:20 27244806 47
photo2026-06-21[...].jpg 326Кб, 1919x2560
1919x2560
Всем привет, это Настя, скажите-это стример? Какой ник>>27244749
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:22 27244807 48
0Uletp5M0YxMSv4[...].mp4 1397Кб, 360x640, 00:00:23
360x640
тредовский смотрит стримчик
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:25 27244809 49
Мне не нужны ваши тупые посты. Мне нужны только клёвые видосы и картинки с тёлками.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:31 27244811 50
If6e3vOqDKE4rn0u.mp4 2806Кб, 720x870, 00:00:24
720x870
Это я когда захожу в тред
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:31 27244812 51
>>27244797
сорри, но я бы зассал заниматься на турниках таких. мало ли какие спидозные об них хуем тёрлись.
Аноним 21/06/26 Вск 18:20:42 27244817 52
{A3188345-3B2E-[...].png 1035Кб, 773x815
773x815
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:12 27244820 53
>>27244794
>Жопич инцел симперок даже нашёл ей спидранера
Почему ты пиздишь? С догмитсом Мел договорился.
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:15 27244821 54
1 (15).mp4 6911Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:17 27244822 55
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:26 27244823 56
>>27244787
так у него болезнь. он и на лице уже как 30 летний
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:30 27244826 57
ой пролактинового додика даванули мегамэнами, а ниче что он отказался проходить ласт босса, когда там оставалось совсем нихуя, просто вернись за 30 минут собери броньку и пройди игру, не для ГЕЙмера это слишком сложно
хотя что комментировать, там по порталу (самый лёгкий пазл из популярных) всё понятно
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:23 27244832 58
Стоило 1 раз пизду спалить и вудуш уже симпит
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:34 27244834 59
1726882000505385.jpg 373Кб, 1024x1024
1024x1024
на хуй баб
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:50 27244837 60
>>27244797
Пока было прохладно я 2 раза в неделю на турники выходил, но как стало жарко возле турников постоянно либо мамы с колясками, либо таджики, либо алкаши, либо пориджи. Причём в любое время суток. Всё нахуй. Можно забыть про турнички до осени. Ёбаные нормисы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:23 27244841 61
>>27244817
у нее же парень, нет смысла смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:29 27244843 62
гайс я ханимэт
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:50 27244846 63
Аравудус своим прохождением витнесса саморазъебал свой пиздёж про то что у него айсикью высокий (130+).
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:00 27244847 64
>>27244832
дядя Бэйсвуд держит нос по ветру
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:26 27244849 65
image.png 1346Кб, 1222x1420
1222x1420
Как стать такими? Что читать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:33 27244850 66
>>27244743
Я вот не пью алкоголь, но все сказанное с матрицы очень хорошо подходит под настоящие реалии жизни.
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:35 27244852 67
>>27244837
Мне повезло, эти выблядки в парке все гуляют ,причем с 5 утра, на турниках никого, на дамбе где машин нет тоже никого, я тренюсь, потом загорать иду
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:36 27244853 68
когда твоему па[...].mp4 11678Кб, 464x848, 00:00:59
464x848
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:38 27244854 69
1730764871578.png 903Кб, 755x880
755x880
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:42 27244855 70
images.jpg 3Кб, 179x148
179x148
>турнички ээээ бля нормисы маи турнички эээ
Я-то думал все турникмены лет 10 назад вымерли
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:20 27244858 71
>>27244826
Он про броню мог узнать только из подсказки которые запрещены, мне кажется он тогда еще пытался по джентельменски играть
21/06/26 Вск 18:25:35 27244860 72
круто а я думал все хики аналнимусы с пакетами на башке мизантропы ненормисы вымерли лет 10+ назад
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:50 27244862 73
>>27244849
берроуза и керуака ничего
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:54 27244863 74
щас все смотрят финал мажика. вон та тёлка шведская, которая мэду понравилась, кейк голем, братишкин, сасыч, бубстер, строго. все смотрят финал мажика, болеем за Молодого
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:04 27244864 75
image 81Кб, 245x292
245x292
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:20 27244867 76
>>27244834
Трахать сисястую тёлку с дредами.
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:28 27244868 77
сперма-на-губах.mp4 8393Кб, 464x848, 00:00:44
464x848
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:01 27244871 78
>>27244832
Он дважды сегодня заходил и его проигнорили потому что ни рубля не скинул
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:20 27244874 79
>>27244849
В.И.Ленин, «Материализм и эмпириокритицизм»
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:33 27244876 80
file00000000721[...].png 2139Кб, 1168x1347
1168x1347
С сосени тоже в зал пойду. Чер разнесло уже больше сотки вес
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:47 27244878 81
image 73Кб, 269x192
269x192
причёска для дяди эрроу
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:13 27244880 82
>>27244855
>Поридж думал, что турники - это какая-то мода в социальных сетях из его детства в 2012 году, а не просто железки на которые дяди ходят размять спину
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:19 27244882 83
image 5044Кб, 4000x3000
4000x3000
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:30 27244884 84
>>27244853
Фильм охуенный кстати
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:42 27244885 85
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:47 27244887 86
>>27244832
Это только начало. Пизда лоты запустила цепочку событий которая приведет к ядерной войне

мимо путешественник из будущего
21/06/26 Вск 18:28:48 27244888 87
нет чел норма то есть мета в 2026 году быть просто нормальным челом иметь хобби следить за собой и тд
а быть инцелом обиженным на жизнь это антитренд
какая нить карина шпак на такого не посмотрит
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:03 27244890 88
пицца в сковоро[...].mp4 10482Кб, 576x1024, 00:00:55
576x1024
>место женщины на кухне
имеджин.
место женщины на хуе.
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:09 27244891 89
>>27244874
>эмпириокритицизм
бля, я это слово не могу выговорить. как его ильич мог спиздануть, учитывая что аж две р есть в словечкенсе
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:17 27244896 90
image.png 235Кб, 308x286
308x286
гайс выгляжу как пикрил
есть шанс зацепить тяночку?
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:26 27244898 91
>>27244882 - жуткая хуйня. знаете, в играх иногда делают локи, где проживает шизик полный. вот в какой-нибудь реди ор нот...
прикиньте, штурмуют альфовцы хату, и там видят такую экспозицию. чисто ебало петровичей этих представили?
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:54 27244901 92
VID202606212029[...].mp4 10936Кб, 1080x1920, 00:00:23
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:54 27244902 93
>>27244753
там реально цифра больше, чем на самом деле спиздили, причём если прибавить все дропы, то такое число тоже не получится (сильно больше будет)
хз как они считали
мб типо просуммировали когда по несколько человек сразу за одну игру пиздило очки, в которой он главным угонщиком был
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:21 27244905 94
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:25 27244906 95
Супер отдых.mp4 36524Кб, 1272x720, 00:00:20
1272x720
>>27244798
Какой же странно видео, все из-за музыки
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:29 27244909 96
photo2026-06-21[...].jpg 329Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-21[...].jpg 322Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-21[...].jpg 332Кб, 2560x1920
2560x1920
photo2026-06-21[...].jpg 326Кб, 1919x2560
1919x2560
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:49 27244911 97
у нас сейчас мета как в америке 80, очень патерналистское государство, душные взрослые и куча инфантилов которые не знаю как и нахуя жить
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:55 27244912 98
>>27244896
ДА ТЫ ЗАЕБАЛ, МНЕ ЧО СТРИМЕРА С 2 ЗРИЛАМИ ИСКАТЬ, ЧТОБЫ ЕГО В ТРЕД НЕ ПРИНЕСЛИ
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:32 27244921 99
>>27244880
Да успокойся, обезьяна, успеешь ещё повисеть, "поразминаться"
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:45 27244922 100
IMG202606212029[...].jpg 115Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:00 27244924 101
изображение.png 70Кб, 447x447
447x447
осенью илюха мэд уже запланировал провести один ивент с привлечением большого числа зрителей
а сразу же за ним еще один ивент уже несколько другого характера
так что на осень ничего не планируйте
хотя если ситуация в стримерском инфополе выйдет из-под контроля, то второй ивент может состояться раньше первого
думайте.
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:17 27244925 102
361605138870177[...].mp4 1181Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:30 27244927 103
image 15Кб, 317x119
317x119
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:32 27244928 104
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:44 27244929 105
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:20 27244934 106
1782056029131.mp4 8116Кб, 720x1280, 00:00:40
720x1280
всем медобратикам желаю такого счастья в жизни
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:26 27244935 107
я турникме, я гетто воркаутер, я стрит лифтер
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:38 27244936 108
>>27244909
Насть, пиздуй в тред марамоек, а еще лучше найди работу
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:45 27244938 109
>>27244909
Бабий век, конечно, короткий...
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:03 27244942 110
>>27244924
Илья Мэд запланировал только игроивенты раз в полгода проводить, чё ты придумываешь. народ честной в заблуждение вводишь
21/06/26 Вск 18:35:04 27244943 111
>>27244927
я бы фоткаться не стал просто из перца залил бы эту хуйню и вьебал меж глаз
мерзкий новиоп
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:27 27244946 112
1782056104574.jpg 2073Кб, 1206x2144
1206x2144
жена идёт ко мне
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:29 27244947 113
17564137659330.mp4 2981Кб, 576x1024, 00:00:32
576x1024
заткните девку хуем
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:32 27244949 114
>ивент осенью

да уж знаем какой ивент запланирован но пока не точно
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:34 27244950 115
>>27244934
не понял, это дедушка его?
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:52 27244952 116
гайс я ток ща понял
неНОРМа
давить норму = давить ненорму...
эмм
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:55 27244954 117
image.png 1146Кб, 1245x675
1245x675
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:57 27244955 118
>>27244943
>новиоп
Значение знаешь?
21/06/26 Вск 18:35:57 27244956 119
>>27244934
ну давайте честно кто за сколько денег на миконос со сладким дедушкой бы слетал?
я б за тыщ 200-300 долларов так уж и быть
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:58 27244957 120
510777775620108[...].png 11922Кб, 3024x3908
3024x3908
>>27244934
Это чо, Хамитовцы штоле?
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:11 27244959 121
IMG3445.MOV 37938Кб, 720x1280, 00:01:41
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:19 27244961 122
holy.mp4 12042Кб, 1080x1080, 00:00:36
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:19 27244962 123
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:21 27244963 124
>>27244736
Почему все забывают, что одну игру ей вообще факер помог пройти, так бы она до конца ивента сидела.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:26 27244965 125
>>27244926
Не просто ты эджлорд дединсайд
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:26 27244966 126
>>27244925
Нормисня реально пришла к тому что просто анимирует мемы уровня МДК десятых вставляя себя в начало? Карфаген должен быть разрушен
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:48 27244971 127
image 140Кб, 663x294
663x294
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:50 27244972 128
Сука переключил с Чипса на Блуда, в треде моментально скрин. Вы чо реально за мной следите гниды?
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:05 27244974 129
>>27244947
Я скажу так все фанаты леди жабы ебанутые
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:59 27244979 130
178190252619707[...].jpg 782Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:02 27244981 131
Все нахуй.mp4 16244Кб, 1280x544, 00:01:35
1280x544
21/06/26 Вск 18:38:45 27244985 132
17085377951410.mp4 13723Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
>>27244955
нет не знаю расскажи пожалуйста
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:02 27244989 133
>>27244943
>мерзкий новиоп
вудуш или молодой?
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:05 27244990 134
image.png 509Кб, 815x350
815x350
я не верю нах
откуда 240к
если он просто говорит келолчленрофл
фагочушки ну ка дайте базу он крутит или я даун)
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:16 27244991 135
> жопич нашел, придумал стратку
Ахахахха смешная шутка
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:41 27244993 136
>>27244871
Так у него нет живой аудитории, смысла подсасываться нет
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:49 27244994 137
в 2026 мета быть детерминистом жестким негелистом шопенгауером
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:51 27244997 138
>>27244934
так это просто тренер личный
по минету
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:16 27245002 139
>>27244957
Свити Фокс зовут Даша?
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:22 27245003 140
>>27244984
> кринжового кринжа
чел кринж только внутри тебя ты должен это понять. кринж это твоя личная проблема, не его. кринжовый это не характеристика человека, это ты
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:23 27245004 141
если тебе кто-то не нравится, то он - соя, левак, новиоп
так?
21/06/26 Вск 18:40:30 27245005 142
>>27244989
вудуш он ну чисто ебло рязанское дорвалось до денег хотя его используют как номинала для отмыва
второй хз кто не играю не смотрю в кс
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:32 27245007 143
>>27244990
никакой накрутки нет, просто все обожают ксочку
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:59 27245009 144
>>27244934
желаю всем в старости таких заботливых внуков
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:04 27245010 145
>>27244961
Бля мне кажется он забыл когда у его сына др и каждый месяц его отмечает чтоб не проебаться
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:06 27245011 146
>>27244909
У Илюхи плохие ассоциации с ней, напоминает бывшую
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:09 27245013 147
>>27244990
он крутит (или скорее его хозяева буки)
ты даун
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:12 27245015 148
>>27245005
а при чем тут новиопство
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:31 27245018 149
>>27244974
фанаты чего угодно как правило ебанутые
а вот послушать ту же леди гагу, у которой есть заебатые песни типа покер фейса или джаст денса - норм тема
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:44 27245019 150
image.png 21Кб, 315x398
315x398
>>27245007
почему в топе одни наши
это что победа..
21/06/26 Вск 18:42:05 27245022 151
>>27245015
при том что новиопство и нуворишество понятия близкие и одно часто вытекает из другого
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:19 27245025 152
так, у меня бутылочка жигулей ноль девять и баночка эстреллы на добивку
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:22 27245026 153
>>27245012
вместо того чтобы жопой вилять лучше научись не кринжевать со всего подряд, тебе же лучше будет, сбережешь нервы
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:55 27245030 154
IMG202606202210[...].jpg 164Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:58 27245031 155
17417784280690.mp4 16733Кб, 720x1280, 00:00:46
720x1280
жизнь это война, выживает сильнейший.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:59 27245032 156
>>27245011
>У Илюхи
баля, чемодан, ты каждый пук чмодья занюхиваешь?
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:57 27245040 157
так что кто в итоге занял последнее место?
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:58 27245041 158
>>27245004
Типа того. Это новая мета. Допустим не нравится тебе условный Гитлер, Трамп, Жириновский, Викернес, Тесак или на кого там ещё порваки дрочат - говоришь, что он соя, левак, новиоп. Так же и с собеседниками. Похуй каких ты сам взглядов
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:58 27245042 159
1713202021157.mp4 1730Кб, 464x848, 00:00:16
464x848
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:04 27245044 160
7 (2).mp4 16754Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:20 27245050 161
80s.mp4 20356Кб, 720x308, 00:03:56
720x308
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:48 27245052 162
image.png 173Кб, 451x481
451x481
Буквально за пять минут схавал пачку Барни. Я кашись никогда не похудею.
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:09 27245055 163
>>27245031
Главное, что футболка ЯРУССКИЙ надета
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:32 27245059 164
1782056731147.mp4 1297Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Чецвы хочеца
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:37 27245060 165
1742634938764.png 31Кб, 519x221
519x221
>>27245034
да всё я понял, но ты прислушайся
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:39 27245062 166
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:59 27245066 167
nenormova0043.jpg 694Кб, 1915x1056
1915x1056
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:01 27245068 168
изображение.png 364Кб, 1095x1280
1095x1280
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:40 27245073 169
video.mp4 7826Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
Arrowwoods - И4[...].mp4 13534Кб, 640x360, 00:03:16
640x360
праден делает ради тредовских а им похуй
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:04 27245083 170
IMG202606212041[...].jpg 166Кб, 1002x1280
1002x1280
>>27245062
Не заебался за мной бегать?
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:24 27245088 171
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:50 27245092 172
>>27245083
не заебался обходить бан, сын шаболды пидорский? ты коляска тут живешь, за тобой и не надо бегать, далеко не укатишься
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:52 27245093 173
>>27245073
Просто он настолько чмо, что даже тредовские отвернулись
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:06 27245094 174
image.png 381Кб, 552x472
552x472
силы
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:59 27245101 175
сила (strenght)
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:59 27245102 176
098876546534.jpg 305Кб, 896x1194
896x1194
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:20 27245105 177
ссср.mp4 702Кб, 432x432, 00:00:38
432x432
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:25 27245106 178
>>27245073
Да и срать на башку унылому паджиту, поскорее бы говно сдохло
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:31 27245108 179
>>27244811
Нахуя ты сюда заходишь? Это же параша лютая с долбоебами.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:53 27245112 180
>>27245062
блин, ребят, у меня только две юшки((
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:56 27245113 181
image.png 1125Кб, 1192x837
1192x837
мне много не надо
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:42 27245121 182
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:14 27245125 183
image.png 287Кб, 301x719
301x719
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:36 27245127 184
Screenshot20260[...].jpg 2149Кб, 2960x1848
2960x1848
Screenshot20260[...].jpg 2398Кб, 2960x1848
2960x1848
Пришла
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:37 27245128 185
и сразу вылезло говно с очередными оскорблениями
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:12 27245135 186
>>27245073
Праден это соевая омежка и симподаун. Настоящий мужчина честной судьбы должен иметь высокий тестостерон и сильное либидо как Евгений Аравудус!
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:16 27245136 187
17547418200521.mp4 1018Кб, 480x480, 00:00:14
480x480
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:30 27245138 188
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:02 27245140 189
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:25 27245144 190
>>27244805
Не, пересматриваю воды нассала всех, кого не смог посмотреть
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:29 27245145 191
>>27244762
мегамены в большинстве своём за 4 часа проходятся, какой вынужденный дроп
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:39 27245146 192
>>27245108
У меня постоянно происходят циклы сидения в помойках. Два месяца назад в основном сидел в твиттере, на твич вообще не заходил, сейчас снова твич эра. Заебет пойду дальше
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:52 27245149 193
а кто-нибудь считал кто сколько поднял за ивент?
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:01 27245150 194
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:04 27245151 195
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:18 27245153 196
1766328338829.png 633Кб, 979x766
979x766
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:31 27245155 197
>>27244959
Вот я тоже видел тикток с похожей хуйнёй и захотел приготовить, но походу эта бумага для жарки это какая-то чисто российская хуйня, у нас такого нет. Что странно, я даже нарочно проверил, магги вроде швейцарская компания, но эта бумага ёбаная почему-то есть только у российских школьниц, а никому другому они её походу не продают. Хз, может там какой-то яд, который запрещён в ЕС...
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:40 27245157 198
image.png 2192Кб, 1344x1445
1344x1445
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:49 27245159 199
Юняша очень милая и красивая
21/06/26 Вск 18:56:00 27245160 200
>>27245127
вале веса больше 1-2г лучше не поднимать
ну как она умеет
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:10 27245163 201
>>27245136
за что рианночку повязали то?
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:15 27245165 202
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:34 27245167 203
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:36 27245168 204
изображение.png 4150Кб, 1728x2440
1728x2440
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:08 27245172 205
>>27245165
есть
она в целом фемка да и скорее лезбиянка
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:15 27245175 206
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:35 27245177 207
нет.mp4 1275Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:41 27245179 208
image 158Кб, 290x301
290x301
милорд
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:44 27245180 209
>>27245127
Мерзкая калентина говнова по кличке говно испортила стрим своей уродливой рожей. Нахуй Кристина с этим говном якшается.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:47 27245181 210
{788173C1-D591-[...].png 1153Кб, 1099x639
1099x639
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:06 27245184 211
>>27245172
пон, партаки никогда не подводят
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:08 27245185 212
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:09 27245186 213
>>27245149
Знаю только что ГХАЛКА 2+ляма залутала, это конечно по меркам крупных стримеров маленькая сумма, все таки король ауков только 1 и это сблев чмогуш.
21/06/26 Вск 18:58:43 27245190 214
изображение.png 574Кб, 735x723
735x723
постите
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:31 27245197 215
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:31 27245198 216
Пойду рокки смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:58 27245205 217
17462741132720.mp4 15109Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Ижевского пидора корежит ,когда молодых фертильных тян в треде постят. Терпи, говно
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:58 27245206 218
1630746111908.png 764Кб, 963x645
963x645
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:03 27245207 219
1782057560038.mp4 13384Кб, 720x1280, 00:01:19
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:13 27245209 220
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:06 27245216 221
>>27245181
зачем они это делают?
у меня ж хуй встает
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:24 27245217 222
>пропитая курящая алкоголичка психопатка
>фертильная

родит тебе ребенка с ФАС а потом срежет ему ебало и распнет на доске
приходишь домой а там тебе подарочек хехе
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:40 27245221 223
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:59 27245225 224
nomad1k2026-01-[...].mp4 6713Кб, 576x1024, 00:00:59
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:04 27245227 225
Испания-Саудовская Аравия
Верим в наших братьев мусульман аллах акбар
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:52 27245230 226
>>27245227
Яснее не стало за кого ты
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:23 27245233 227
178198949099516[...].png 375Кб, 725x774
725x774
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:25 27245234 228
>>27245140
это ж девушка прадена
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:57 27245241 229
>>27245233
лол, ей до сих пор донатят?
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:17 27245243 230
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:34 27245247 231
>>27245241
россияне - это нация куколдов буквально
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:36 27245249 232
ааххаха эта лали такой стрем, как ее чедобудка ее ебет ваще? жопы нет, сиськи вставные, ощущение будто она щас подход сделает и сиська сдуается вытечет нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:47 27245251 233
>>27245241
да, я только задонатил будущей маме
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:42 27245258 234
image.png 145Кб, 434x456
434x456
image.png 50Кб, 229x231
229x231
image.png 41Кб, 242x221
242x221
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:06 27245259 235
>>27245233
А ведь кто то ебал ее в прайме и кончил в пизду 😔
21/06/26 Вск 19:07:34 27245261 236
>>27245258
пускай пацаны скинутся волосами челу у них вон сколько че им жалко
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:46 27245264 237
1782058065856.mp4 666Кб, 512x286, 00:00:10
512x286
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:19 27245270 238
изображение.png 117Кб, 374x415
374x415
изображение(213).png 214Кб, 652x588
652x588
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:35 27245273 239
ебнутое ижевское пидарье >>27245265
21/06/26 Вск 19:08:48 27245275 240
Ты дурак или.mp4 4962Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:53 27245276 241
image 414Кб, 1102x1171
1102x1171
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:54 27245278 242
YTDownYouTubeDi[...].mp4 37182Кб, 1280x720, 00:04:07
1280x720
Вот так живут люди, пока вы блять пердите в кресло
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:28 27245281 243
Что извнстно про ТЯНУКС?
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:45 27245285 244
image (2).png 375Кб, 725x774
725x774
>>27245127
почему пузатая медиа малышка выглядит лучше?
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:12 27245287 245
1782058167328.mp4 13260Кб, 720x1280, 00:01:04
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:35 27245291 246
image.png 12Кб, 206x91
206x91
сперва засрали доту своими турнирами по кд, что блевать тянет. Теперь решили доить КС
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:39 27245292 247
2026-06-21-1908[...].png 2436Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-21-1909[...].png 2608Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-21-1909[...].png 2723Кб, 1920x1200
1920x1200
тредовские стоят, пуки илюхи мета обсуждают, пока рядом такой станок для секса
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:40 27245293 248
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:41 27245294 249
image.png 150Кб, 442x315
442x315
картинка со звуком
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:48 27245296 250
image.png 492Кб, 607x616
607x616
пиздец...
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:05 27245299 251
image.png 1Кб, 250x167
250x167
>>27245278
ребят 110к лайков, 9 лямов просмотров

баба просто повторяет мали мали
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:25 27245304 252
>>27245270
втф это факер слева в детстве
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:31 27245305 253
image.png 634Кб, 554x554
554x554
>о блин нас майкрософт хотят купить давайте продадися
>дааа реально мы же великая бесезда щяяяс как кучу игр клёвых выпустим
>ээээммм упс а почему нас закрывают, дайте деняк на выкуп
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:30 27245313 254
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:31 27245314 255
image 749Кб, 864x1003
864x1003
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:52 27245316 256
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:00 27245317 257
соевый испанец ямаль забил гол
ура ура ура
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:02 27245319 258
1782058266142167.jpg 275Кб, 948x1534
948x1534
К якубовичу на свиданку если пойти и сладко ее трахнуть, как идея?
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:46 27245324 259
мухаммад ебал 9 летнюю айшу в пизду заливал всё спермой
аллах сказал берите пример с мухаммада, старайтесь жить как он
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:05 27245326 260
>>27245319
после отсидки она сама тя трахнет
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:18 27245328 261
1782045257528106.mp4 12076Кб, 576x1024, 00:01:34
576x1024
1782044490914161.mp4 17471Кб, 576x1024, 00:01:51
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:31 27245331 262
>>27245296
нихуя у карины плечи... или у неё маленькая голова? бтв, она теперь такая типовая бимбуха. даже миру, кажись, уже переплюнула, а ведь ей ещё и тридцатки нет
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:45 27245333 263
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:55 27245334 264
>>27245294
Что такое, Губной переворот?!
Я не понимаю, Андрей Губин решил захватить власть?
смотрю тебе очень этот видос зашёл
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:59 27245336 265
>>27245319
чел ты из дома выйти не можешь чел......
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:25 27245341 266
Ямаль забил
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:43 27245345 267
блин вот бы ласкач футбольчик подрубил
хватит спать богдан
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:49 27245347 268
Чисто 18 летний паренек разрывает чемпионат мира
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:52 27245348 269
>>27245336
Сегодня выходил до магнита за макарохами
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:58 27245349 270
2026-06-21-1914[...].png 2737Кб, 1920x1200
1920x1200
2026-06-21-1915[...].png 2579Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:02 27245352 271
>>27245292
>вышел на ежедневную зарядку
>валя тайби сокс-кокс в белом делает приседания
ваши действия?
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:06 27245353 272
>>27245319
Кстати, а когда она откинется? В 2027? Ей вроде пять лет дали. Я так понимаю, по её статье по УДО не выйти?
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:47 27245361 273
>>27245328
Вспомнилось, как Валакасу как-то заказали смотреть запись какой-то цыганской свадьбы
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:57 27245365 274
>>27245205
Езжю на проеб так сказать
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:05 27245367 275
2026-06-21-1916[...].png 2969Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:07 27245368 276
юняша > фаридуша

так было, есть и будет всегда
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:09 27245369 277
>>27245328
женили так называемые родители
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:20 27245370 278
>>27245319
Сынок, там ее и так трахают))
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:53 27245375 279
П И З Д Е Ц.mp4 185Кб, 544x400, 00:00:02
544x400
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:24 27245381 280
2026-06-21-1917[...].png 626Кб, 764x743
764x743
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:34 27245383 281
>>27245368
10 > 3

так было, есть и будет всегда
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:42 27245385 282
>>27245296
Ебаааать нахуй гомункул
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:30 27245388 283
Спать хочется.
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:48 27245390 284
изображение.png 865Кб, 841x713
841x713
>>27245328
Молодые наблюдают, что их ждет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:41 27245396 285
>>27245221
Общеизвестный факт, почему так, кстати?
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:43 27245397 286
>>27245353
Так вышла же. Или опять заехала?

И я видел её фотки во время. От той Яко уже мало что осталось, увырге.
Аноним 21/06/26 Вск 19:20:53 27245399 287
image 134Кб, 1280x960
1280x960
жены
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:45 27245406 288
>>27245399
В очках красивая, мне нравится.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:52 27245407 289
image.png 575Кб, 773x698
773x698
ребят вы чё
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:05 27245409 290
>>27245383
вообще-то нет, в кольце Z_5 10 сравнимо с 0, а значит < 3
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:16 27245410 291
178185191464607[...].png 44Кб, 166x181
166x181
178120184938504[...].png 186Кб, 857x726
857x726
178125000828806[...].png 372Кб, 743x760
743x760
178066156038102[...].png 221Кб, 567x572
567x572
вайбы этого лета...
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:20 27245411 292
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:12 27245417 293
>>27245407
будка есть, а жопы нет. И вместо сисек пришитое что-то. Красотка!
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:24 27245419 294
eEgJ.jpg 587Кб, 1932x1932
1932x1932
image.png 430Кб, 537x594
537x594
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:27 27245426 295
>>27245409
В кольце Z_5 нет числа 10, дебил. Строго говоря, в нём вообще нет чисел, а только классы конгруэнтности.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:51 27245429 296
На уличных площадках редко тп встретишь. Скорее бывших физручек или тренерш в возрасте. Но они и сами не любят этих тп, кривляющихся перед телефонами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:16 27245432 297
>>27245410
Чел бля иди на улицу нахуй на турнике подтянись погуляй с друзьями погуляй по центру города, ебанат бля
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:21 27245433 298
>>27245410
Ласка был на ивенте? Ого
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:32 27245436 299
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:38 27245437 300
>>27245353
в 29 или 30 если без удо
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:51 27245438 301
>>27245399
Вот эту шлюху когда банить начнут?
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:52 27245439 302
1782059151534.mp4 1710Кб, 1136x626, 00:00:03
1136x626
1782059151537.mp4 200Кб, 494x278, 00:00:06
494x278
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:57 27245441 303
>>27245396
Они когда с ненормой стримилм сказали что у одной вагинит а у другой бактериальный вагиноз и из за этого смердит пуська
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:46 27245445 304
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:21 27245454 305
>>27245221
хуй у тебя тоже не энергетиками и цветами пахнет
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:26 27245455 306
178162166826026[...].mp4 3834Кб, 1078x1920, 00:00:32
1078x1920
приделайте ему лицо прадена
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:01 27245458 307
>>27245331
>нихуя у карины плечи...
Грамотные упражнения для накачки жопы
Доприседалась со штангой маленькая уже нет
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:18 27245459 308
Screenshot1248.jpg 92Кб, 400x571
400x571
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:46 27245462 309
>>27245426
ну и нахуя ты все испортил, даун? я-то знаю, что в таких кольцах нельзя сказать, какой из элементов больше
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:34 27245465 310
>>27245455
девкам можно еще лица попыпупы, нудлдудл, пепельной и тд приделать
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:50 27245466 311
1777997899805.mp4 2382Кб, 480x852, 00:00:25
480x852
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:04 27245468 312
image.png 79Кб, 656x128
656x128
3-0 к 27 минуте это пиздец
Столько писюнов за шиворот арабский мир еще никогда не получал
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:31 27245472 313
>>27245432
>физ нагрузка в жару
репорт за призыв к цианиду
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:20 27245476 314
все финал мажика щас смотрят, всем похуй на групповую стадию чм. чм нужно смотреть хотя бы с 1/8 финала
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:28 27245477 315
>>27245466
Пиздец, как это есть вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:43 27245478 316
>>27245454
Так хуй чище относительно бактериальной пизды и слова не мои, а парня который их троих ебал и сказал что Валя вонючая
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:51 27245479 317
>>27245468
Матч открытие ЧМ 2018 напомнить?
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:59 27245480 318
image.png 126Кб, 1344x894
1344x894
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:33 27245481 319
image 124Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:46 27245483 320
>>27245477
В последний раз и на тот свет
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:55 27245484 321
tiktoknwm765223[...].mp4 818Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
пацан красивее кофемолки
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:06 27245485 322
>>27245479
Тогда две исламские страны играли товарняк, так что нещитово
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:44 27245489 323
23534645769.png 314Кб, 724x454
724x454
23534645756980-.webm 12525Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
>>27245466
Морду попроще сделай шлюха, я тебе хуй оставлю чаевые за такое еблище, ах да я же Лохмериканец, чаевые обязательны))
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:38 27245492 324
братан, мне похуй, можешь уже запомнить
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:54 27245494 325
>>27245484
плюс сладкий хуй еще в подарок
и сосать сладко
и массаж простаты тебе сделают
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:59 27245496 326
>>27245483
Да даже не в смысле последствий, а в прямом смысле - как это есть? То есть его надо разрезать как пиццу или пирог, но при этом надо держать как бургер, иначе развалится, но при этом он покрыт соусом, то есть ты измажешься в этом хрючеве.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:05 27245497 327
>>27245489
она кринжует с того чем занимается, типа поливает сырную пролактиновую хуйню на огромный расплющенный бургер, это абсурд
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:38 27245500 328
КЕКС СКАЗАЛ ЧТО ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ СТРИМЯ НАССАЛ
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:18 27245506 329
177220694491704[...].jpg 308Кб, 1280x853
1280x853
>>27244707
ЛЯСЯ ТОП
НЕНОРМА КЛОП
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:34 27245508 330
>>27245367
Блин прикольно вышел из дома и бесплатная спортплощадка. Не надо в зал донатить. Государство бесплатно дало
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:45 27245510 331
1782059802227.png 132Кб, 480x640
480x640
>>27245500
САМОДОНАТЫ НЕ ПОМАГАЮТ ЗАРАБАТЫВАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:54 27245512 332
>>27245497
>пролактиновую
Значение знаешь?
Блять, дурачкам рассказали слово "соя" и у них всё на свете стало соевым. Теперь они узнали новое слово - "пролактин"
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:12 27245515 333
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:24 27245518 334
>>27245500
Неудивительно, ведь после диаблы пришлось самодонатить до талого.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:32 27245520 335
>>27245500
Скучное унылое говно, так ему и надо
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:52 27245522 336
photo2026-06-19[...].jpg 426Кб, 1536x2048
1536x2048
клинси
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:08 27245524 337
HLNFurDWYAAuYGD.jpg 176Кб, 1206x1333
1206x1333
>>27245500
Человек реклама, человек унылый кал, человек обвисшая харя, человек небритая щетина, человек пузико, человек харёк
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:25 27245528 338
>>27245485
Испания ровно такая же исламская сейчас как и РФ тогда, по одному муслиму в старте
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:16 27245529 339
хамитовец определение
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:25 27245530 340
1700642502908.webp 8Кб, 650x605
650x605
>>27245328
надо у русских подобную традицию возрождать если они не хотят вымереть
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:36 27245533 341
>>27245496
думаю если это последняя трапеза то не имеет значения насколько ты в ней измежешься
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:08 27245542 342
>>27245500
вот поэтому никто из крупняков никогда не согласится участвовать в подобной хуйне, они с одной интеграции получат столько же, сколько нассаловские за две недели
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:19 27245543 343
>>27245530
Проблема не в отсутствии традиций.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:43 27245545 344
>>27245496
а ничё что они и обычные бэргеры в перчатках жрут?
вот это тот случай когда восточная лавашная смекалочка даёт за щёку пендосской текучей харамной распущенности
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:07 27245546 345
СКИНЬТЕ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА, как же хочется АЙ ТОМА ТОМА ТОМА
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:22 27245548 346
image.png 787Кб, 1189x774
1189x774
Ща здесь
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:53 27245550 347
17816324944.mp4 9380Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
нудль дрочит
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:57 27245552 348
>>27245548
анализ нассала провел?
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:58 27245553 349
>>27245542
А кто из крупняков вообще играет в игры?
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:06 27245555 350
надо короче
я придумал короче
слушайте
короче надо
надо бургер прямо в булке в лаваш завернуть
только соуса побольше прямо на булку со всех сторон
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:14 27245557 351
178202679925400[...].jpg 450Кб, 732x1080
732x1080
>>27245529
Опущенный пидор, мастурбирующий на мужчину в юбке.
либо
Жёсткий хакер, не позволяющий Чмодью Хуеглотисону рекламировать MMORPG-гой-слоп.
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:24 27245558 352
ara comp.mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:30 27245559 353
>>27245531
А зачем смотреть человека который СКИЛЛОВО играет в игрушки? Ты дурачок? Ты блять просто подумай, вдумайся в это предложение
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:34 27245560 354
от какой стримерши хотели бы римминг? Я бы юняшу выбрал, она нежно и вкусно очко лизать будет. И добрая
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:54 27245563 355
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:57 27245564 356
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:04 27245566 357
>>27245558
Творчество душевнобольного.
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:21 27245567 358
>>27245560
от женечки гилти
сначала я ей а потом она мне
а потом мы взасос поцелуемся страстно
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:26 27245568 359
>>27245531
не он анскилл необучаемый, а на любые советы, он агрится и токсичняет или просто ноет. Зато когда у него что-то получилось, то да чсв до небес. Короче, ГНИЛОЕ ХУЙЛО КЕКС
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:06 27245570 360
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:10 27245571 361
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:16 27245573 362
>>27245545
Лаваш мне нравится, но он точно так же имеет риск протечь и прорвать дно, если дохуя соуса добавить, а его обычно добавляют дохуя, у меня всегда почти лаваш промокает
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:44 27245576 363
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:17 27245579 364
Кура тредовский симп приперся к нашим девочкам
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:24 27245580 365
>>27245553
ну по твичтрекеру посмотри, все у кого из топ 50 будет что-то помимо джастчаттинга и кс с дотой
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:41 27245582 366
>>27245555
Напоминает одного отечественного говноеда из числа тех, кто продукты переводит, как те фритюрные корейцы, только этот из всего "шаурму" крутил. Он и бургеры, и роллы, и что только не заворачивал в лаваш. Такое хрючево, такой перевод продуктов, пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:43 27245583 367
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:52 27245586 368
756374645.webm 453Кб, 512x501, 00:00:10
512x501
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:53 27245587 369
>>27245531
>>27245568
Кекса можно было смотреть во времена армы, он тогда реально чет умел, потом стал кефирным чудищем на ЗПшке дианочки, все зрилы разбежались, остались боты и пара сотен чаттерсов, которые любят говно типа доты
От былого кекса ничего не осталось
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:57 27245588 370
Начал играть в геншин, дайте советов
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:22 27245590 371
Футджоб от Юняши
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:29 27245591 372
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:32 27245592 373
КЕКС ТОРГОВАЛ ВИНОМ ЧЕРЕЗ ИП ЗАРЕГАННОЕ НА НАСТЮ И ХОТЕЛ ОТКРЫВАТЬ КАЛЬЯННУЮ
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:49 27245594 374
>>27245588
Заканчивай играть в геншин
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:53 27245595 375
image 154Кб, 416x565
416x565
image 31Кб, 165x180
165x180
image 100Кб, 420x414
420x414
image 59Кб, 392x326
392x326
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:57 27245596 376
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:09 27245598 377
>>27245588
Платишь деньги, крутишь пока не выпадет охуенный персонаж. Если не выпал, создаёшь новый аккаунт, платишь деньги и крутишь.
Если денег нет - уёбывай из нашей игры, сука.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:36 27245603 378
1782060509995.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
ЛАДНО ПРИХОДИТСЯ ВСЕ САМОМУ ДЕЛАТЬ
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:15 27245607 379
image 339Кб, 692x485
692x485
бля у меня нейрон активировался
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:27 27245610 380
>>27245573
ну он то если и протекает, то уже в конце и в пакетик
а если хорошо сделают то вообще не протекает
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:35 27245612 381
>>27245576
Как это слово стало запреткой на Твиче?
Оно же буквально ничего не значит, это как если бы я придумал, какое-то слово и выдавал его за реальное
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:53 27245614 382
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:12 27245616 383
1781978923287.mp4 4759Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:14 27245618 384
>>27245614
да, чем богаты как говорится
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:26 27245621 385
>>27245607
Тётя жирный сракотан
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:33 27245622 386
>>27245614
ну сколько есть, я же симп
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:50 27245623 387
1746529097441.png 923Кб, 579x799
579x799
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:04 27245624 388
>>27245612
это аббревиатура involuntary celibate
помимо простого определения еще и является интернет-субкультурой, которую некоторые считают экстремистской
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:06 27245625 389
>>27245583
Куну нет смысла сейчас в брак вступать и детей растить.
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:10 27245626 390
>>27245592
отмыв баблишка через родственников/жен стандартная темка
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:30 27245627 391
firefoxqgVKcyWt[...].png 206Кб, 516x635
516x635
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:38 27245629 392
1782060697548.mp4 1259Кб, 576x1024, 00:00:21
576x1024
1782060697549.jpg 19Кб, 400x397
400x397
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:54 27245633 393
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:56 27245634 394
1782060713901.mp4 18270Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Ребят а что случилось?
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:21 27245636 395
>>27245625
Это коуп. У меня друг тоже эту тему толкал а потом просто нашел подходящую жену и женился
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:48 27245639 396
>>27245624
>субкультурой
>которую некоторые считают экстремистской
Пиздец, то есть INvoluntary - недобровольный, довели пацанов тем, что не просто не дают, а вообще за мужчин и за людей в принципе не считают, но при этом экстремисты сами пацаны
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:49 27245640 397
КЕКС СКАЗАЛ ЧТО НЕ ОТДАЛ КРИПТУ ИНСАЙДЕРУ ПОТОМУ ЧТО ЕГО УЖЕ ОБЪЕБАЛИ ДО ТОГО
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:04 27245642 398
1782060781275.png 50Кб, 261x88
261x88
>>27245634
ШЛЮХА ЛОТА СПИЗДИЛА ФОРМАТ У СБЛЕВЫША
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:36 27245649 399
>>27245634
Вы не понимаете. Все идет строго по плану.
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:40 27245650 400
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:49 27245652 401
>Современный женский тампон (с аппликатором) изобрел американский врач-остеопат Эрл Хаас (Earle Haas) в 1929 году. Он запатентовал свое изобретение, которое позже стало выпускаться под названием Tampax.Через несколько лет, в 1947 году, немецкий инженер Карл Хан и юрист Хайнц Шнайдер разработали тампоны без аппликатора, которые получили известность как марка o.b. (сокращение от ohne Binde — «без прокладки»).

Почему тёлки даже тампон себе изобрести не смогли?
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:54 27245654 402
>>27245639
чел там на реддите и других форумах раздули из этого целую идеологию почему телки не дают, блэкпил вот это все
слово инцел уже не значит просто "мне не дают", оно стало очень нагруженным определением
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:09 27245656 403
image.png 3636Кб, 1919x1079
1919x1079
Моя девушка стримит
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:25 27245662 404
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:48 27245665 405
>>27245652
1. Че за аппликатор?
2. Как нахуй мужику пришло в голову эту хуйню изобретать, ебанутый?
Как он без вагины додумался до такого вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:05 27245669 406
>>27245634
людей которые пять лет назад говорили, что так будет считали шизами и конспирологами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:14 27245671 407
>>27245650
Он эту тему толкал пока был в отношениях, потом они просто разрешили свои конфликты, прикипели и он походу понял что уже всё, дальше по жизни только вместе
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:18 27245672 408
найс финал мажика 2-0 фурия бомжи ебаные болел за них и тем сильнее я их ненавижу за такой посос
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:06 27245678 409
>>27245672
за батю нико болеть надо чел
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:10 27245680 410
>>27245667
Тварь блять. Заткнисть нахуй. Все будет ХОРОШО
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:20 27245682 411
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:30 27245684 412
Работу надо искать рядом с домом
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:41 27245689 413
>>27245671
Вот это коуп. Фактически ничего не изменилось, это он уступил ей и прогнулся. Под что уже хз (страх одиночества, писочку, статус женатого и т.д.).
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:47 27245690 414
Работу надо искать в Польше
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:51 27245691 415
фокус.mp4 1357Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:57 27245705 416
что значит лапша приготовилась и почему хрюдла постоянно это пишет перед запуском стрима
типа она лапша или че
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:59 27245706 417
>>27245683
Страшно представить какая у тебя тряска, когда инет отрубается.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:09 27245708 418
>>27245625
ну так это из за отсутствия традиций вместо которых были придуманы эгалитаризмические законы из за которых брак стал невыгоден
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:46 27245716 419
>>27245705
ну типа noodles это лапша
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:04 27245718 420
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:06 27245719 421
image.png 56Кб, 267x188
267x188
а если на повозках в другой город?
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:08 27245720 422
>>27245703
чел они на электроскутерах рассекают почти все
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:48 27245723 423
image.png 935Кб, 1322x796
1322x796
хочет выебать фаридушу
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:06 27245726 424
>>27245703
Видел в новостях на лошадей уже пересаживаются
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:18 27245728 425
>>27245721
Такси подорожает и продукты чел, техника, ее ж не на лошадях возят
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:23 27245729 426
1782061337739.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
ПОХУЙ НА МОСКВАБЛЯДКОВ ТАК ИМ И НАДО
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:28 27245731 427
>>27245634
надо срочно занять мозг придумыванием новых имён черепашкам, чтобы лишняя хуйня голову не баламутила
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:31 27245732 428
хочеца харкнуть на ебало фаридуше и слизать

сэйм?
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:34 27245733 429
>>27245717
Последних, у кого отберут топливо будут транспортные компании. Без фур со жрачкой будет беспредел.
Военка не в счёт, офк.
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:52 27245734 430
>>27245689
Да нет, изменилось. Обычно аргументы против брака чисто нервозные, тряска за имущество, тряска из-за неравных прав. Но когда ты знаешь человека насквозь и уверен в нем, то это все становится не важно
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:33 27245738 431
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:27 27245743 432
это типо форсят бензин как форсили огурцы ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:31 27245745 433
VID202606212203[...].mp4 5687Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:16 27245749 434
image.png 807Кб, 1130x840
1130x840
кати
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:20 27245752 435
1782061517407.mp4 182Кб, 320x320, 00:00:02
320x320
>>27245743
А как ты хотел? Я хуй знает че они от двачеров хотят.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:21 27245753 436
>>27245734
>Но когда ты знаешь человека насквозь и уверен в нем
И против этого находят аргумент, что бабы непостоянны - сегодня она тебя любит, любила до этого годами, а завтра чё-нибудь перемкнёт и всё, с ребёнком видеться нельзя, алименты плати
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:21 27245754 437
>>27245708
раньше брак был нужен для создания семьи, семья была буквально мини-предприятие, все дети в ней были рабочими с малых лет
т.е. это не просто голодные рты, которые надо кормить а буквально помощники по хозяйству + высокая детская смертность заставляла рожать больше, чтоб были шансы у кого-то дожить до взрослого возраста

сейчас это все ненужно, в развитых странах рожают 1/2 ребенка и вкладывают в их образование деньги. либо же живут для себя

а папусаы дальше плодятся, потому что лет на 100-150 отстают в развитии
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:26 27245755 438
хрю.mp4 8819Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
фига тут десант высадился
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:47 27245759 439
>>27245734
> знаешь человека насквозь
Ох лол. Ну конечно, его жена не изменится после демо-режима и будет той самой, в отличии от историй миллиардов других кунов.
Вот верю, да, сейчас поверил. А шо?
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:48 27245760 440
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:26 27245764 441
>>27245759
Демо-режим который длился 4 года?
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:41 27245770 442
>>27245743
а тип если проблема существует и пропадает значит её не было?


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов