Что, еще кто-нибудь сомневается, что Аша тупая пизда и карьеристка? Вы погодите-погодите, она еще и с Тоддом разосрется. А пока id Software и Machine Games готовятся к сокращениям или вообще на выход. Arkane думаю точно уже все.
Что касается сокращений в целом - в сети уже всплывают подробности, и там все, как в анекдоте - сначала разрабам предыдущее начальство сказало делать более простые проекты для заполнения Gamepass, а теперь приходит Аша и спрашивает за продажи и закрывает всех подряд.
Этот безответственный охуевоз в Microsoft абсолютно не впервые. Просто впервые на него резонансно обращают внимание в сети. Ровно такая же история была с Сакагучи - ему отвалили кучу бабла, чтобы он ушел из скверов и сделал свою студию, и два проекта на запуск Х360 - Blue Dragon в противовес Dragon Quest и Lost Odyssey в противовес Final Fantasy.
Проблема была в том, что формула тогдашней FF уже устаревала и Сакагучи знал об этом, и просил Microsoft дать ему сделать абсолютно новую игру. Но американский менеджмент был неприклонен - нужны вот прям клоны-конкуренты. Более того, когда выяснилось, что Blue Dragon не успевает к японскому запуску Х360 Microsoft просто пришли и сказали - либо ты режешь игру, либо хер тебе, а не деньги. То есть, не дали доделать. И у меня вот буквально относительно свежее интервью есть с человеком, который это лично делал. В итоге, ни Blue Dragon, ни Lost Odyssey «не оправдали ожиданий». Это были хорошие игры, но не с тиражами DQ и FF, и бокс в Японии не особо выстрелил.
Когда же Сакагучи попросил дать ему возможность сделать действительно новую игру - Microsoft пнула его под зад. Так и Final Fantasy лишилась отца, и легендарный творец оказался на обочине истории. Кладбище времен X360 ничуть не меньше нового. Microsoft большая тупая корпа, которой похуй на игры и судьбы разработчиков.
Я никогда не видел более сексуально притягательной женщины. Меня, как мужчину, это просто сводит с ума. Я хочу трахать её с каждым вдохом. Хочу трахать её в рот, в задницу и в киску. Хочу кончить во все её дырочки и продолжать день и ночь напролёт, не давая ей ни минуты передышки. Хочу покрыть всё её тело своей спермой.
>>27243381 → У меня как раз такой, задавай ответы. Реагирует так же на запахи, если котлеты пожаришь начнет ебашить. В работе на авто бесшумный, есть ночной режим, если хочешь вообще полную тишину, даже я со своей сонной тревогой под него сплю. Единственная хуйня, которой не хватает, он умеет пассивно сканить качество воздуха и даже виджет можно вывести на айфоне, но нет режима авто включения, при условии, что в воздухе уже насобиралась хуйня, так бы фильтр можно было вообще не менять лет 5 наверное. Ставить надо в месте, откуда прилетает в комнату пыль и в 20 см, что бы не было объектов, пушо он вокруг себя засасывает.
Разочарование - мультсериал от создателей Футурамы и Симпсонов многие пропустили, хотя он реально охуенный примерно 8 из 10.
Понравится больше всего карликам, которых френдзонят девки и ебутся с гигачедами. Именно в таком статусе выступает Эльф, который дружит с Принцессой хулиганской натуры, которая любит покутить и потрахаться со всеми вокруг, кроме нашего маленького героя. Знакомо? Буквально история Прадена. Можете представлять, что это он.
В серике вайбы игры престолов, но карикатурные, куча отсылок на всё что вы знаете и не знаете. Всем кто пропустил и вырос из калниме рекомендую. Взрослый мульт от 25+ лет.
>>27243560 Куда этот сыч омега постоянно ездит, он ебанутый? При том, что сам говорил, как бабы заебывают этим ебучим пойдем куда-нить, он любит сидеть дома, скорее всего уехал на свой задний двор заливать рыло пивом, как обычно.
запомните, фразы типа ТЕРПИ, когда тебя оскорбляют их придумали чмошники и терпилы, чтобы оправдать свою чмошность и терпильность
в реальности уважают только ДЕРЗОСТЬ, в жизни если тебя оскорбили и ты видишь возможность, надо сразу шлёпать по лицу ладошкой, это максимально унизительно, либо харкать если дальше соперник находится, а если он полезет драться хуярить забивать говно
в интернете, просто оскорбляете в ответ только более дерзко и остроумно, тем самым переворачиваете конфликт в свою пользу, доводите чела до инсульта, а потом вот резко игнорите его когда он уже на взводе, смотрите как он бесится
>>27243642 легко определять парней, кому секса не хватает, они излишне агрессивны чел у которого норм с сексом добрый расслабленный настроение хорошее если мэн злой. значит ему не дают
>>27243660 по факту так и было куда бы не шёл везде есть интернет, всегда знаешь где находишься
сейчас тёмные времена, ни такси не вызвать, ни доставку заказать, вышел на улицу не знаешь что происходит, связи нет, ни родных ни близких, ни денег, нихуя нет
> Рибят, меня что-то телки не лайкают Дибров завязал разговор с одной девушкой. Он позвал ее к себе на Рублевку, чтобы обсудить роман «Братья Карамазовы» Федора Достоевского. Новая знакомая телеведущего сказала, что пришла в клуб с подругой, после чего он пригласил и ее. В итоге обе согласились и направились вместе с ним к выходу.
На лестнице Дибров заметил, что одна из спутниц потерялась в толпе. Телеведущий резко развернулся, оступился и упал. После этого охрана вызвала скорую помощь. Сейчас Дибров находится в Боткинской больнице.
если пацана можно закамуфлировать под женщину, то получается женщины это просто макияж + причёска + ногти + каблуки + женское поведение + прочая женская хуйня, а если женщине смыть макияж, побрить налысо, раздеть - она будет покожа на мальчика
ты тупой долбоеб, лучший актёр это Дэниэл Дэй Льюис, какие нахуй хиты леджеры, нортоны и макконахи? Хоакина Феникса бы назвали хотя бы, не так позорно бы было
>>27243717 а женский клитор это неразвившийся хуй, а брухля это мошонка так что кто клитор насасывал - уже считай голубоват, а кто брухлю ласкал - чисто вакуум яиц по сути делал
>>27243711 За лет 15 видел от силы человек пять таких додиков. Зато вот шлюх, которые одеты в шорты с вываленной пол жопой или прозрачные лосины, где видно какой узор на трусах и прочие прозрачные стриптизерские шпильки.
>>27243754 > Вообще бред. Какой одной роли? буквально донни драко донни драко выросший донни драко астранафт донни драко не нашёл работу донни драко и человек павук
топ актёров 1. ди каприо 2. ник кейдж (до ученик чародея, после кал 3. бред питт 4. киану ривз 5. джуд ло 6. мэтью мак конахи 7. негр из я легенда 8. негр который везде умничает (гордон фриман) 9. смешной негр / аналог джимм керри, реально дохуя ролей исполнил многие не узнать 10. рено (не путать с машиной)
на самом деле дохера пиздатых актёров, но ди каприо если есть значит фильм уже не дерьмо, можно смотреть
женщины это просто мужики без У-хромосомы, у них недоразвитый мужской половой орган, который устроен чтобы не давать. а принимать и вынашивать ребёнка. получается мальчики женственные хуже только тем, что они не могут забеременеть от тебя
>>27243829 зато это лучшие роли смешнее криса такера просто не существует негров а джеки чан охуенный мастер жанра комедийных боевиков с пиздилками таких больше нет и не будет
>>27243831 у меня много знакомых с кем близко общаюсь, они искренне признавалась, что им нравится когда их именно жёстко берут, даже если они на публику говорят что любят более чувственных, хотя это зависит от настроения
но тюфяки добрячки никого не возбуждают, скорей всего это связана с киношным образом добряка неудачника и секси злыми красавчиками
Да полно охуенных актеров, Майкл Кейн тот же, в каждом десятилетии номинировался, от режиссера очень много зависит и сценария, бывает играть нечего, и актеру не раскрыться просто никак
>>27243849 согласен, в идеале надо целую табличку делать с характеристиками актёров: юмор, харизма, сексуальность, рост, запоминаемость, популярность, драма, разнообразие ролей и тп
шо за хуйня хотел седня на такси доехать до родаков , за такс брали 500+ рублей когда еще 2 недельки назад 300р стоило. бенз подорожал родаки сказали еще недели 2 назад 65 щяс 90) на автобусе доехал прогулялся пешочком
>>27243852 да, а когда их насилует незнакомый вонючий скуф в темном лесу, избивая в перерывах, это еще круче чем притворный комедийный акт секса где нет реального элемента насилия. попробуй с какой-нибудь девочкой так сделать, кайфанешь брат. знаю о чем говорю
>>27243883 ну тип всё карьера закончена уже до конца жизни будет только хоумлендера напоминать во всех ролях где бы не играл. понимаю бтв щяс почему куча актеров скипают главные роли в крупных блокбастерах.
>>27243902 я понимаю о чем ты говоришь но ты только играешь в насилие, притворяешься самцом, кнш бабы любят такой театр но мы то с тобой знаем что это все фейк. а настоящий мужчина охотник выслеживает жертву и насилует прямо на улице независимо от ее желания. я об этом, попробуй в эту сторону двигаться. это более высокий уровень
>>27243902 Тупая амёба, насилие это применение физической силы к индивиду против его воли. То что ты описываешь это доминирование. Ебанутая дура не знает языка на котором общается. Идиот.
>>27243913 Чарли ахуенный актёр, один из лучших в истории. Его эмоции в финале «Огней большого города» можно сравнить разве что с улыбкой Орсона Уэллса в «Третьем человеке». Без слов они раскрывают всю историю героя, его душевные метания и секреты.
>>27243895 будто что-то плохое денег на всю жизнь налутал надеюсь высрут еще чет про хоумлендера типа спин-оффа, но менее соевое - как в 1/2 сезонах не хватило как-то несоевого хоумлендера
>>27243937 понятно что это игра, вся наша жизнь игра, разумеется не следует доводить до крайностей, но все эти истории про ласку, про лизание клитора, вместо того чтобы оттрахать бодро, от всего этого гейством попахивает
опять же инфа от живой девки, типа нахуй мне нализыватель, я такое и с подружкой могу устроить, от мужчины нужен крепкий член
Бля Кэтрин Хэпберн это старый голливуд, тогда все актеры кринжово играли, по-театральному. Еще из кринжовым трансатлантическом акцентом. Марлон Брандо по сути первый актер, который произвел революции в кино и сыграл естественно. Еще и ввел в моду футболки.
>>27243955 а смог бы ты реально изнасиловать девку на улице независимо от ее возраста, законов итд. дать в ебало несколько раз если будет брыкаться, проткнуть хуем сжатый узкий анус малышки и порвать до крови, потом долбить вжимая ее в землю пока она хнычет и зовет на помочь? или ты ждешь что баба сама раздвинет рогатку перед тобой и даст согласие на секс
>>27243530 > Футурамы и Симпсонов Недавно пересматривал футураму, в воспоминаниях она была в разы лучше, а по итогу там на каждый сезон только пару годных серий, ну а симпсоны молчу, это просто ситком семейны, он никогда не был каким либо смешным, просто обыденность
По итогу могу сказать что самое смешное что есть это гриффины, и на втором месте южный парк
>>27243984 нет, я не биопроблемник помешанный на ебле, я давно из этого вырос если девушке хочется секс, я её трахаю, если она нравится есть чем заняться
у меня в общем такое было долго ебались с девкойи смотрю у нее смазочки очень много из письки все влажное бля и тут такой запах прям резковатый видимо от выделений чет аж передернуло чутка
>>27243999 ну ты понимаешь что это примитивный уровень надеюсь нужно двигаться дальше ты проживешь жизнь мня себя самцом но ты реально никого не брал силой, только уговаривал баб раздвинуть рогатку. раз в жизни стоит такое попробовать, вот увидишь какую-нибудь лолю в темном переходе и дерзай, кайфы будут х100 от обычного секса
>>27243992 всё так тоже недавно хотел футураму пересмотреть оказалось кальчиком
на самом деле разочарование не так уж хорошо, как я описал выше, я немного приврал, преукрасил, а вот наш сериал Чернобыль. Зона отчуждения реально хиден гем
всё жду когда уже кто-то из стримеров откопает этот самородок. учитывая кол-во фанатов сталкера и фоллача в СНГ, серик реально на твиче мог бы залететь
в сериале есть мистика, мутанто-собаки, крипи вещи не хочу спойлерить, но там оч крутые твисты есть, путешествия во времени, аномалии зоны и тп, есть советские вайбы, вайбы заброшек, всё что мы любим
второй сезон больше на фоллач похож, первый сезон на сталкер
Нечеп, даун ёбаный всем похуй сейчас на кино оно еле живое, все сейчас дрочат на другие медиа. Плюс, актёры никогда не сыграют как можно нарисовать эмоции в мультипликации а если ещё взять лучшего актёра озвучки то любого вашего легендарного актёра ебут в ноль
>>27244037 > Зона отчуждения реально хиден гем Емае, я его кажется школьником будучи смотрел на тнт, там че то путешествие вовремени было и в конце ссср не распался че то типо того, остальное плохо помню
закрытая школа на стс еще помню но там кринж 30 летние мужики школьников играют
>>27244037 пиздюком помню смотрел, первый сезон был ахуем. Невероятно атмосферный и страшный, ссался под себя каждую серию. После первого уже слабо помню, но запомнилось почему-то как полнейшая клоунада
>>27244073 да оно но скорей всего ты школьником многое не понял, там например есть серия [спойлер] героям помогает мужик на машине, в этой серии происходит деревенская свадьба, постепенно узнаём о событиях, оказывается это был погибший молодой человек невесты, то есть их буквально возил мертвец и они проверяют его могилу, тела не находят
с фантомами тоже крипово, я например многие вещи только со второго просмотра понял
Поясняю. Вся киноиндустрия это вонючее пропагандистское дерьмо, начиная с дегенератского броненосца потемкина. Тупое англосаксонское бессодержательное филлерное говно для быдлоскота, который не умеет читать книги. Голливуд и вся шумиха вокруг него то же самое, начиная с унылого чернобелого кала, заканчивая романтизацией мафии, наркокартелей, блядства и омеганства. Запомните, блять, долбоебы, если вы разбираетесь в кино, то вы дебил. Тупые персонажи, тупые идеи, тупая мораль. Но вы еще не готовы к этому разговору, для вас кино есть часть интеллектуального дискурса. И это я еще ничего не говорил про марвелодебилов, повесточку и каких-ниюудь бездарных ублюдков, типа Нолана.
>>27243992 Я пару лет назад пытался ревочнуть первые сезоны симпсонов и футурамы. В целом норм, многие темы, которые были непонятны в детстве раскрылись лучше - политика сша тех лет, пародии на фильмы, которые я в те времена ещё не видел и тд, +я понял, что наш перевод был полнейшей хуитой, а в оригинале ещё больше всяких приколов и игры слов. Но надолго все же меня не хватило, тупо стало скучно, все планирую продолжить просмотр, но особого желания нет. Всё же по сравнению с современным анимэ все эти пиндосовские мультики теперь воспринимаются, как совковые, кукольные высеры.
>>27244097 👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
>>27244146 Разговор аб стену, адекваты и так понимают что все абсолютно все кино это чисто развлечение под пиво и по определению не может быть чем то интеллектуальным, а великовозрастные инфантилы которые ищут себе хоть что то что могут назвать "хобби" ибо на большее они не способны, им сколько не говори это они просто будут рякать в ответ, оставь эти попытки
ты из комнаты вообще не выходишь, чтобы не совершать ошибку? откуда тогда все эти скотоуебки с тнями? все эти карланы, лысаны с алопецеий в 22, жиробасы, нищеброды с битыми андроидами, работающими в доставке, но все за то с тянками за ручку идут, пизедц ты конечно тупой. гигачедов чтобы сидеть и выбирать лучшех на всех не хватит, даже лайтчедов уже всех разобрали, остается ебаться с теми, что есть. попрбуй сходи помойся там что ли, выйди на улицу, и тебе пизденка перепадет за ручку подержать
>>27244280 а че вы на него набросились, все он правильно сказал нет нахуй, лучше сидеть дома тухнуть пока жизнь мимо идет и накручивать себя постоянно, одна откажет погулять - десятая согласится, десятая откажет - двадцатая, и тд лучше уже чем сидеть бля пердеть про жопича и прочих додсов глядишь так и 15к шагов в день нашагивать будете, всяко польза для здоровья
>>27243895 да нихуя. вон джейми ланистер снимается дальше и всё ок. главное - хороший актёр. у него нет как такового алпуа. считаю, что ему под силу сняться в любом жанре.
>>27244419 Вот вроде потный чел с челюгой, но сука вижу что он курит или пьет и сразу в моих глазах это немощное чмо которое я могу своим хуем давануть на изи. Просто ауру теряет чмо
>>27244447 Надеюсь ты это писал держа во рту губками сигаретку смачно назилывая её окончание? Будучи ещё под градусом после плотного нахуяривания водкой или пивом, с притуплёнными нервами и реакциями, дабы на следующий день лежать с больной головой.
>>27244458 Чувак) Ты не понимаешь, что весь этот ивент тупо идет по сценарию Мендельсона?)) Тебе реально это надо объяснять? Без сценария дядя Женек бы расхуярил Марамойку, как не хуй делать. Просто Илье захотелось добавить интриги, попросил Женька подыграть, конец.
>>27244408 База. Причем, курят и бухают просто снихуя, потому что так делает все их окружение. Ублюдки, у которых воняет изо рта, которые отравляют воздух, так что никакой водолаз не поможет. И дебилы алкогольные, неадекватное мудачье с забродившим мозгом или же слюнтяи во грехе уныния. Абсолютное презрение. И редко у этих говноедов проскакивает мысль, что это какая-то глупость. По крайней мере, это хороший маркер, кого надо избегать
>>27244471 Надеюсь больше мы не увидим на ивентах жопича болвана хуилова и сраного индуса как минимум, потому что они вообще никак не засветились Жаль что слот пердун вообще занял, был бы на ивенте сигал или дед балдеж было бы интереснее, эти челы устроили бы лютые завозы особенно если выпили б
Инсайд. На ивенте стримерши, которые отказали когда-то и не дали писик, будут скипаться. Поэтому вы не увидите таких подсосок как юняша рамона скума лемонад
>>27244471 На следующий насрал Галя будет приглашена 100 процентов, если с Чмодье не поссорится до зимы. Да и пускай она греет гоев. И можно ещё одну марамойку найти, как вариант, чтобы они внизу бодались между собой или попустили дядю добро, объединив усилия. Хотя девушка игровичок вряд-ли в РФ сегменте найдётся, да и ещё такая, которая к Чмодье согласится прийти на ивент. Кого точно не должно быть, так это вышеупомянутые фиаско, кефирного, карлик кала, сраного паджита. Остальные участники на насрал залетают уверенно!
>>27244489 >был бы на ивенте сигал или дед балдеж было бы интереснее, эти челы устроили бы лютые завозы особенно если выпили б Ты понимаешь что ты натуральное животное? Иди смотри Сома и Ваномаса.
Вообще надо позвать ВодолазаГазонюхаХованского, чтобы эта пьяное свинья весь ивент ходил по Стримерам и нещадно ебал им мозги! Устраивая психологическую атаку и моральную давку на афк игровочков. А то чудики весь ивент тупо дрочат ебаные игрульки. Ноль контента.
Выгнать нахуй Факера и позвать Водолаза, ну или обоих, пусть бадаются и устраивают срач друг с другом.
Близкие друзья переживают за состояние сосани, вынуждены просто обрывать с ним общение потому что он отказывает им в помощи себе и продолжает деградировать, уже даже Илья Мэд перестал пить, и тут вылезает уёбище без мозгов со своим "хыыыыы вот бы бляяя сигал и дедкалдёж нахуярились хыыыыыыы смешно сука буит".
>>27244458 >>27244383 >>27244421 сколько у марамойки спиздили баллов и сколько ей выпало романсинг саг под дебаффом на дроп? кто-то в треде сможет напомнить? а то забыл немного
>>27244471 Кому ваще нахуй интересно смотреть стримы индуса, который рвется с обычных гнилых рофлов? Я уж лучше дядю Говно или Ненормову врублю и в чатик им буду писать одни гадости
>>27244032 >кайфа будет Не будет. Описанный тобой самец - это примитивное животное, которое было изведено ещё на заре первых цивилизаций. Чтобы его "пробудить" надо попасть в пограничное состояния, например в состояния войны. Собственно, именно на войне и случались описанные тобой ситуации в истории человечества, и они воспринимались как "реалии войны". В любой цивилизации описанное тобой на уровне законов табуировалось, это не значит, что не было таких самцов, но нормой не было схватить малолетнею бабу и выебать её до потери пульса.
Современный человек воспитан на гуманизме, он боится закона, связанного с изнасилованием - особенно с изнасилованием несовершеннолетних - называй как хочешь такого современного человека. Соевым, куколдом, баборабом или антисамцом, но это - факт. Заранее парирую твой ответ: нет, даже в арабских странах или в африканских такое поведение не поощряется. Даже в стране, где баба - это лишь тумбочка, а не человек, даже там эту тумбочку нельзя так использовать, так как она кому-то принадлежит.
>>27244655 Главный минус это то что для спокойной жизни стоит искать азиатку-сироту, в противном случае тебе придётся иметь дело с её семьёй, либо дропать.