Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 212 116
Подсосов Мэда тред №13616 Аноним 21/06/26 Вск 15:52:43 27243472 1
1781899734188.png 322Кб, 779x489
779x489
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:44 27243484 2
по готовке заморачиваются либо бабы либо пидарасы запомните эту базу. кухня это обиталище баб и пидарасов
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:57 27243485 3
3679445120529.jpg 70Кб, 492x603
492x603
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:03 27243486 4
дядя плешивое д[...].mp4 314Кб, 406x222, 00:00:04
406x222
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:22 27243489 5
1782046251430-0[...].png 2398Кб, 832x1281
832x1281
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:23 27243490 6
ну да я пидарас и че
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:35 27243492 7
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:48 27243496 8
1782046488299.jpg 68Кб, 554x554
554x554
Что, еще кто-нибудь сомневается, что Аша тупая пизда и карьеристка? Вы погодите-погодите, она еще и с Тоддом разосрется.
А пока id Software и Machine Games готовятся к сокращениям или вообще на выход. Arkane думаю точно уже все.

Что касается сокращений в целом - в сети уже всплывают подробности, и там все, как в анекдоте - сначала разрабам предыдущее начальство сказало делать более простые проекты для заполнения Gamepass, а теперь приходит Аша и спрашивает за продажи и закрывает всех подряд.

Этот безответственный охуевоз в Microsoft абсолютно не впервые. Просто впервые на него резонансно обращают внимание в сети. Ровно такая же история была с Сакагучи - ему отвалили кучу бабла, чтобы он ушел из скверов и сделал свою студию, и два проекта на запуск Х360 - Blue Dragon в противовес Dragon Quest и Lost Odyssey в противовес Final Fantasy.

Проблема была в том, что формула тогдашней FF уже устаревала и Сакагучи знал об этом, и просил Microsoft дать ему сделать абсолютно новую игру. Но американский менеджмент был неприклонен - нужны вот прям клоны-конкуренты. Более того, когда выяснилось, что Blue Dragon не успевает к японскому запуску Х360 Microsoft просто пришли и сказали - либо ты режешь игру, либо хер тебе, а не деньги. То есть, не дали доделать. И у меня вот буквально относительно свежее интервью есть с человеком, который это лично делал. В итоге, ни Blue Dragon, ни Lost Odyssey «не оправдали ожиданий». Это были хорошие игры, но не с тиражами DQ и FF, и бокс в Японии не особо выстрелил.

Когда же Сакагучи попросил дать ему возможность сделать действительно новую игру - Microsoft пнула его под зад. Так и Final Fantasy лишилась отца, и легендарный творец оказался на обочине истории. Кладбище времен X360 ничуть не меньше нового. Microsoft большая тупая корпа, которой похуй на игры и судьбы разработчиков.
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:40 27243500 9
пидарас это кто девок в жопу ебет
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:41 27243501 10
17549249566150.mp4 1142Кб, 480x480, 00:00:12
480x480
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:43 27243502 11
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:01 27243504 12
178204654878379[...].jpg 680Кб, 1152x2048
1152x2048
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:31 27243507 13
транс-2.mp4 2308Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
>>27243484
бабы нихуя готовить не умеют кст
так что лучше с пидарасом жить
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:17 27243512 14
image.png 2255Кб, 1942x1071
1942x1071
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:28 27243513 15
>>27243507
такие обычно не готовят нихуя
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:42 27243515 16
>>27243507
скинь что у тебя под номером 1 в названии
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:00 27243517 17
photo2026-01-25[...].jpg 141Кб, 1558x1280
1558x1280
Я никогда не видел более сексуально притягательной женщины. Меня, как мужчину, это просто сводит с ума. Я хочу трахать её с каждым вдохом. Хочу трахать её в рот, в задницу и в киску. Хочу кончить во все её дырочки и продолжать день и ночь напролёт, не давая ей ни минуты передышки. Хочу покрыть всё её тело своей спермой.
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:13 27243518 18
1782046676894.jpg 2073Кб, 1206x2144
1206x2144
1782046677054.jpg 283Кб, 750x935
750x935
1782046677074.jpg 609Кб, 1080x1343
1080x1343
1782046677110.jpg 893Кб, 1206x2144
1206x2144
Мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:15 27243519 19
>>27243500
а по-моему, наоборот, молодец, что бережет невинную писечку девки для будущего мужа, ебя в очко
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:17 27243520 20
А вам пох, что саня сегалл создал аук, на котороым весь ру стрим живет? А его даже в нассал не позвали...
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:29 27243526 21
>>27243496
а какую новую игру хотел сделать сакагучи? край он?
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:31 27243527 22
>>27243381 →
У меня как раз такой, задавай ответы. Реагирует так же на запахи, если котлеты пожаришь начнет ебашить.
В работе на авто бесшумный, есть ночной режим, если хочешь вообще полную тишину, даже я со своей сонной тревогой под него сплю.
Единственная хуйня, которой не хватает, он умеет пассивно сканить качество воздуха и даже виджет можно вывести на айфоне, но нет режима авто включения, при условии, что в воздухе уже насобиралась хуйня, так бы фильтр можно было вообще не менять лет 5 наверное.
Ставить надо в месте, откуда прилетает в комнату пыль и в 20 см, что бы не было объектов, пушо он вокруг себя засасывает.
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:40 27243528 23
>>27243507
почему-то левую выебать захотелось
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:49 27243530 24
e331e1ac-9696-4[...].jpg 255Кб, 1920x1080
1920x1080
orig-4.jpeg 72Кб, 1280x720
1280x720
x1200-y630.jpeg 97Кб, 800x420
800x420
disenchantment1.jpg 441Кб, 1398x2160
1398x2160
Разочарование - мультсериал от создателей Футурамы и Симпсонов многие пропустили, хотя он реально охуенный примерно 8 из 10.

Понравится больше всего карликам, которых френдзонят девки и ебутся с гигачедами. Именно в таком статусе выступает Эльф, который дружит с Принцессой хулиганской натуры, которая любит покутить и потрахаться со всеми вокруг, кроме нашего маленького героя. Знакомо? Буквально история Прадена. Можете представлять, что это он.

В серике вайбы игры престолов, но карикатурные, куча отсылок на всё что вы знаете и не знаете. Всем кто пропустил и вырос из калниме рекомендую. Взрослый мульт от 25+ лет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:53 27243532 25
>>27243512
Он может как нормальный человек застримить так называемую ромасинг сагу?
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:01 27243533 26
саня никс сказал что нужно знать все работы микеланджело чтобы писать ему в чат
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:16 27243534 27
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:23 27243536 28
>>27243528
наверное потому что он смазливый на тёлку похож
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:25 27243537 29
>>27243489
У нее слишком выпученные глаза, а так угар конечно
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:43 27243539 30
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:06 27243543 31
>>27243530
это ебаный кал для дебилов клинических, дропнул на первой серии
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:20 27243544 32
>>27243528
сеймич но на ротан дать
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:26 27243546 33
>>27243530
Говно ебаное для даунов как Рик и Морти и та хуета про детей в лесу каком-то. КАЛ БЛЯ. Как мульты с Никелодиун про каких-то блевотин
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:38 27243548 34
>>27243530
мне не понравилось.
может, это для женской аудитории сделано
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:01 27243551 35
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:07 27243552 36
>>27243484
по себе не суди если у тебя два отца было
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:46 27243560 37
1782046963298.jpg 97Кб, 620x340
620x340
Ребят итс ова
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:57 27243561 38
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:35 27243565 39
image.png 504Кб, 514x354
514x354
тредовские заснайпили лоту
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:48 27243569 40
1782046859847-0[...].png 2336Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:00 27243570 41
>>27243560
Куда этот сыч омега постоянно ездит, он ебанутый?
При том, что сам говорил, как бабы заебывают этим ебучим пойдем куда-нить, он любит сидеть дома, скорее всего уехал на свой задний двор заливать рыло пивом, как обычно.
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:27 27243574 42
>>27243520
Сегалл, сука, ты великий деятель
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:30 27243575 43
proxy.mp4 7963Кб, 720x1280, 00:00:49
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:40 27243579 44
image 3277Кб, 935x1681
935x1681
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:41 27243580 45
>>27243517
она не моется и воняет пивом. а еще от нее даже жирный школьник ушел значит как телка она вообще кал
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:38 27243587 46
hijab-ass.png 1048Кб, 977x1466
977x1466
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:15 27243590 47
tiktoknwm765223[...].mp4 818Кб, 576x1024, 00:00:07
576x1024
смазливых пацанят в массы. их очень недооценивают
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:40 27243593 48
IMG202606201422[...].jpg 206Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:13 27243598 49
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:16 27243599 50
>>27243575
бля нет, чет передмал
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:33 27243604 51
1782047285180.mp4 9156Кб, 1540x1036, 00:00:11
1540x1036
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:32 27243610 52
SaveTwitter.Net[...].mp4 5068Кб, 576x768, 00:00:41
576x768
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:34 27243611 53
>>27243604
тупой пидорас который при словесной перепалке затерпит от жэки эрроу
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:53 27243618 54
запомните, фразы типа ТЕРПИ, когда тебя оскорбляют их придумали чмошники и терпилы, чтобы оправдать свою чмошность и терпильность

в реальности уважают только ДЕРЗОСТЬ, в жизни если тебя оскорбили и ты видишь возможность, надо сразу шлёпать по лицу ладошкой, это максимально унизительно, либо харкать если дальше соперник находится, а если он полезет драться хуярить забивать говно

в интернете, просто оскорбляете в ответ только более дерзко и остроумно, тем самым переворачиваете конфликт в свою пользу, доводите чела до инсульта, а потом вот резко игнорите его когда он уже на взводе, смотрите как он бесится
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:24 27243623 55
1782047480873.mp4 117Кб, 498x498, 00:00:03
498x498
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:30 27243624 56
image 2039Кб, 1122x1402
1122x1402
Скоро
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:10 27243627 57
IMG1324.MP4 3982Кб, 1280x688, 00:00:12
1280x688
узнали себя?
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:20 27243628 58
1696425333629.png 259Кб, 547x813
547x813
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:32 27243630 59
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:38 27243631 60
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:49 27243633 61
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:59 27243634 62
image.png 67Кб, 250x238
250x238
image.png 788Кб, 620x507
620x507
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:10 27243636 63
image 688Кб, 1942x810
1942x810
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:14 27243638 64
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:31 27243641 65
>>27243634
ебать а я думал где я это видел, ты гений чел
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:31 27243642 66
VID202606091845[...].mp4 1267Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:56 27243643 67
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:58 27243644 68
>>27243636
и че проверяние ему даст
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:39 27243646 69
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:01 27243650 70
e3c39c1641c4d03[...].mp4 5638Кб, 720x1280, 00:00:27
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:05 27243651 71
>>27243639
А помните завозик от бурна?
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:19 27243653 72
>>27243624
Ален Делон, если бы родился армянином
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:22 27243654 73
>>27243642
легко определять парней, кому секса не хватает, они излишне агрессивны
чел у которого норм с сексом добрый расслабленный настроение хорошее
если мэн злой. значит ему не дают
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:48 27243656 74
tiktoknwm745568[...].mp4 954Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
смотрите какого пацана нашёл. он блять лучше той стримерши которую тут форсят, фигура такая же дрищавая, а ебальник красивее
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:54 27243657 75
изображение.png 408Кб, 993x1080
993x1080
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:15 27243660 76
SaveClip.AppAQP[...].mp4 3232Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:33 27243662 77
image.png 443Кб, 460x671
460x671
>>27243650
эсли будете плохо учиться дети
этот дядя придёт к вам в гости
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:52 27243667 78
1782047803566.mp4 1127Кб, 470x494, 00:00:08
470x494
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:53 27243668 79
>>27243656
как же хочется фембойчика..
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:05 27243672 80
>>27243520
Ебать а ведь правда, два самарских васяна организовали всю экономику ру твича
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:13 27243674 81
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:15 27243675 82
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:21 27243676 83
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:48 27243677 84
>>27243667
олд дотатреда вошел в калсос
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:51 27243678 85
>>27243660
по факту так и было куда бы не шёл везде есть интернет, всегда знаешь где находишься

сейчас тёмные времена, ни такси не вызвать, ни доставку заказать, вышел на улицу не знаешь что происходит, связи нет, ни родных ни близких, ни денег, нихуя нет

смутное время
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:09 27243685 86
1782047948665.jpg 12Кб, 237x299
237x299
>>27243624
он никогда не станет соевым пролактиновым украинцем
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:15 27243686 87
>>27243642
чет не хочется его больше троллить
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:15 27243687 88
Лично я считаю, что Санёк заслуживает большего. Но к сожалению его депрессивный характер не дает ему реализовать потенциал полностью.
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:21 27243688 89
>>27243520
справедливости ради, придумал это какой-то чаттерс сигала
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:27 27243690 90
дядя добро.mp4 3846Кб, 720x712, 00:00:25
720x712
тётя говно.png 962Кб, 1045x807
1045x807
ДОБРО ПОБЕДИЛО ГОВНО
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:37 27243692 91
177876688041214[...].mp4 2122Кб, 384x384, 00:00:16
384x384
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:59 27243698 92
Хит Леджер обре[...].webm 15613Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:05 27243699 93
>>27243686
сейм, как будто над инвалом издеваются
прад итак карлик
и с этим нихуя не сделать
его жизнь обидела/затролила жёстко
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:07 27243700 94
>>27243642
так называемая инцельская ярость
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:15 27243703 95
1782048001138.mp4 5982Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:24 27243705 96
> Рибят, меня что-то телки не лайкают
Дибров завязал разговор с одной девушкой. Он позвал ее к себе на Рублевку, чтобы обсудить роман «Братья Карамазовы» Федора Достоевского. Новая знакомая телеведущего сказала, что пришла в клуб с подругой, после чего он пригласил и ее. В итоге обе согласились и направились вместе с ним к выходу.

На лестнице Дибров заметил, что одна из спутниц потерялась в толпе. Телеведущий резко развернулся, оступился и упал. После этого охрана вызвала скорую помощь. Сейчас Дибров находится в Боткинской больнице.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:29 27243706 97
1782048028887.mp4 666Кб, 512x286, 00:00:10
512x286
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:06 27243709 98
>>27243642
РЕБЯТ А ЧЕ У НЕГО СЗАДИ СТОИТ
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:08 27243710 99
>>27243688
Да, но он увидел в этом гем. Плюс он собрал вокруг себя аудиторию крутанов. Это тоже талант своего рода.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:11 27243711 100
мужчина-в-женск[...].mp4 11315Кб, 720x1280, 00:00:02
720x1280
А щас вот так.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:13 27243713 101
>>27243698
один из лучших актёров
ушёл на вершине карьеры
сейчас мужских актёров такого уровня просто нет
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:32 27243717 102
если пацана можно закамуфлировать под женщину, то получается женщины это просто макияж + причёска + ногти + каблуки + женское поведение + прочая женская хуйня, а если женщине смыть макияж, побрить налысо, раздеть - она будет покожа на мальчика
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:06 27243723 103
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:24 27243725 104
1782048143759.jpg 13Кб, 235x284
235x284
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:29 27243726 105
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:32 27243727 106
3847591669115248.jpg 943Кб, 1600x800
1600x800
вот бы тёмного рыцаря кто-то пересмотрел на стримах
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:52 27243731 107
так же нортон и макконахи:
подержите наше пиво, сынки
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:01 27243735 108
>>27243723
хуесос, актёр 1 роли как гослинг и джек воробей
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:12 27243737 109
1782048100929-0[...].png 2292Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:22 27243739 110
>>27243727
Сам пересмотри, ебанько. Нахуя тебе чьё-то ебало скучающее в углу нужно?
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:40 27243744 111
>>27243642
Бывший тредовичок добился успеха, а мэдобратва вместо слов похвалы наоборот его травит...
Почему так?
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 16:23:58 27243747 112
ты тупой долбоеб, лучший актёр это Дэниэл Дэй Льюис, какие нахуй хиты леджеры, нортоны и макконахи? Хоакина Феникса бы назвали хотя бы, не так позорно бы было
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:02 27243748 113
image 135Кб, 412x467
412x467
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:11 27243749 114
>>27243717
а женский клитор это неразвившийся хуй, а брухля это мошонка
так что кто клитор насасывал - уже считай голубоват, а кто брухлю ласкал - чисто вакуум яиц по сути делал
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:49 27243753 115
>>27243711
За лет 15 видел от силы человек пять таких додиков. Зато вот шлюх, которые одеты в шорты с вываленной пол жопой или прозрачные лосины, где видно какой узор на трусах и прочие прозрачные стриптизерские шпильки.
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:55 27243754 116
>>27243735
Вообще бред. Какой одной роли? Я даже не представляю, о какой роли ты говоришь. Он везде разный, а это самое важное в актере.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:58 27243761 117
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:59 27243762 118
саня хуй боодуш
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:45 27243768 119
>>27243747
лучший актер это Пахом
все остальное ребячество и занюхивание собственных пуков
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:56 27243771 120
>>27243747
То что его любят старики из оскарной комисии не делает его лучшим
Вообще все каны и оскары ничего не значат.
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:15 27243777 121
IMG4328.MP4 4826Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:16 27243778 122
image 103Кб, 318x291
318x291
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:24 27243781 123
Electric Six - [...].mp4 5764Кб, 640x334, 00:02:38
640x334
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:25 27243782 124
7 (2).mp4 16754Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:30 27243784 125
>>27243754
> Вообще бред. Какой одной роли?
буквально донни драко
донни драко выросший
донни драко астранафт
донни драко не нашёл работу
донни драко и человек павук
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:36 27243785 126
топ актёров
1. ди каприо
2. ник кейдж (до ученик чародея, после кал
3. бред питт
4. киану ривз
5. джуд ло
6. мэтью мак конахи
7. негр из я легенда
8. негр который везде умничает (гордон фриман)
9. смешной негр / аналог джимм керри, реально дохуя ролей исполнил многие не узнать
10. рено (не путать с машиной)

на самом деле дохера пиздатых актёров, но ди каприо если есть значит фильм уже не дерьмо, можно смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:38 27243786 127
>>27243747
но ведь ддл не снимался в артхаусном говне и вообще он мейнстримный членосос с 3 оскарами
калчеп как так
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:49 27243788 128
кто такой пралактиновый?
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:06 27243791 129
tiktoknwm745568[...].mp4 954Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
женщины это просто мужики без У-хромосомы, у них недоразвитый мужской половой орган, который устроен чтобы не давать. а принимать и вынашивать ребёнка.
получается мальчики женственные хуже только тем, что они не могут забеременеть от тебя
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:48 27243797 130
>>27243654
Есть такое, у меня так
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:05 27243800 131
Лучшие актеры:

1) Данила Козловский
2) Александр Петров
3) Иван Янковский
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:28 27243806 132
>>27243785
во первых где брюс уиллис, сын.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:31 27243808 133
Для меня лучший актёрский перфоманс это Бейл в престиже
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:35 27243809 134
>>27243654
не сейм
секс не интересует
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:44 27243812 135
177666861207106[...].mp4 850Кб, 480x852, 00:00:17
480x852
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:46 27243813 136
>>27243784
Хуй знает, он и в экшоновых ролях играли альфа-самца, не тянет на донни дарко. У него дохуя амплуа.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:56 27243814 137
>>27243797
потому ебля это акт насилия, чтобы взять бабу мужчина должен быть сильным, злым, напористым

вялый добряк тюфяк секса не получает
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:56 27243815 138
>>27243747
Лучший актер это Николсон, говноед
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:38 27243819 139
>>27243785
ты забыл криса такера и дежки чана, сырок
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:47 27243820 140
1782048646760.png 2016Кб, 1204x1306
1204x1306
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:51 27243822 141
>>27243806
я его написал потом заменил уиллом смитом, по факту да, я просто когда стал рейтинг составлять понял что слишком дохуя актёров

Мэду надо T-ier лист сделать топ аткёров, это огромная работа, надо ещё их всех вспомнить
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:56 27243823 142
Лучшие актеры:

1) ефремов
2) епифанцев
3) охлабыстин
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:26 27243828 143
Мужчина среднего роста бенгальской наружности проводит сильный удар по упаковке от мебели произнося боевой клич:"сук нааа наху"
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:42 27243829 144
>>27243819
это актёры одной роли, джеки на 100%
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:47 27243831 145
image.png 1271Кб, 1500x844
1500x844
>>27243814
настоящий мужчина не играет в насилие, а берет и насилует
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:59 27243835 146
>>27243754
Он в каждом фильме играет загадочного аутиста с тёмной аурой. Какой фильм не возьми.
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:05 27243836 147
1782048213454-0[...].png 2307Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:23 27243838 148
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:32 27243839 149
>>27243823
это говно буквально лопатой в навозную кучу, стыдно актёрами называть таких бездарей
я больше актёр чем эти трое вместе взятых
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:32 27243849 150
>>27243829
зато это лучшие роли
смешнее криса такера просто не существует негров
а джеки чан охуенный мастер жанра комедийных боевиков с пиздилками
таких больше нет и не будет
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:55 27243850 151
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:04 27243852 152
>>27243831
у меня много знакомых с кем близко общаюсь, они искренне признавалась, что им нравится когда их именно жёстко берут, даже если они на публику говорят что любят более чувственных, хотя это зависит от настроения

но тюфяки добрячки никого не возбуждают, скорей всего это связана с киношным образом добряка неудачника и секси злыми красавчиками
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:15 27243856 153
>>27243839
ты бездарное говно. успокойся
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:17 27243857 154
Да полно охуенных актеров, Майкл Кейн тот же, в каждом десятилетии номинировался, от режиссера очень много зависит и сценария, бывает играть нечего, и актеру не раскрыться просто никак
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:18 27243858 155
>>27243835
Ну кстати, вот Лео реально хорош, если ты прям по старой гвардии угораешь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:06 27243861 156
Лучшие актеры:

1) маслаев
2) епифанцев
3) пахомов
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:08 27243862 157
Electric Six - [...].mp4 9133Кб, 640x314, 00:02:32
640x314
>>27243781
а че она у тебя какая-то зацензуренная?
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 16:35:08 27243863 158
мой топ актёров:
дэниэл дэй льюис
хоакин феникс
брэд питт
тацуя накадай
роберт паттинсон
джилленхол
кирк дуглас
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:10 27243864 159
ди калприо самый оверрейтед актер

сэймы?
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:31 27243866 160
>>27243857
ну в тру детективе играть нечего было, но макконахи показал игру
Аноним 21/06/26 Вск 16:35:49 27243869 161
Давайте обсудим что нибудь интересное ребят!
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:06 27243873 162
>>27243849
согласен, в идеале надо целую табличку делать с характеристиками актёров: юмор, харизма, сексуальность, рост, запоминаемость, популярность, драма, разнообразие ролей и тп

и уже по среднему баллу выявлять лучших
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:08 27243874 163
>>27243869
одноразовый мангал мб
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:14 27243875 164
0-2-kopia-69e8a[...].jpg 244Кб, 1600x900
1600x900
Калчеп, сможешь без гугла назвать кто это, знаток кино ты наш?
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:20 27243876 165
177195044037403[...].mp4 1491Кб, 672x564, 00:00:05
672x564
шо за хуйня хотел седня на такси доехать до родаков , за такс брали 500+ рублей когда еще 2 недельки назад 300р стоило. бенз подорожал родаки сказали еще недели 2 назад 65 щяс 90)
на автобусе доехал прогулялся пешочком
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:23 27243877 166
>>27243863
Где Мифунэ, где Орсон Уэллс, где Чарли Чаплин?
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:36 27243879 167
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:39 27243880 168
>>27243852
да, а когда их насилует незнакомый вонючий скуф в темном лесу, избивая в перерывах, это еще круче чем притворный комедийный акт секса где нет реального элемента насилия. попробуй с какой-нибудь девочкой так сделать, кайфанешь брат. знаю о чем говорю
Аноним 21/06/26 Вск 16:36:42 27243881 169
>>27243864
вообще не согласен
охуенный актер и во времена когда притиком был и когда соскуфился
как человек говно, но я это разделяю
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:01 27243883 170
image 1126Кб, 1201x961
1201x961
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:16 27243885 171
>>27243875
это даже я знаю, хэпберн имя забыл, катрин или другая, другая кстати красивее в 100 раз, на калливуд зафорсил именно эту
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:17 27243886 172
>>27243875
Кэйтлин Хепберн, это легко. Она на литлгерлдварф похожа, кстати.
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:42 27243889 173
>>27243876
Чел твой велосипед где??
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:47 27243890 174
>>27243876
>прогулялся пешочком
скоро и так не сможешь, бусифицируют нах и все
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:54 27243891 175
>>27243823
Самый охуенный и недооцененный актер - это Александр Петров.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:02 27243892 176
почему никто про альпачино не вспомнил, он чуть ли не единственный торговец ебалом, который хотя бы вживаться в образ умеет
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:09 27243893 177
contenttark-1.jpg 338Кб, 1320x1148
1320x1148
Ребят, а нахуй вы обсуждаете лучших актёров, если 99% из вас это быдло, смотрящее фильмы в дубляже?

Вы реально такие тупые и даже не осознаете этого?
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:19 27243894 178
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:24 27243895 179
>>27243883
ну тип всё карьера закончена уже до конца жизни будет только хоумлендера напоминать во всех ролях где бы не играл.
понимаю бтв щяс почему куча актеров скипают главные роли в крупных блокбастерах.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:54 27243899 180
>>27243893
Я сука палп фикшен смотрел в ориге 10 раз, че ты хочешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:01 27243902 181
>>27243880
хз ирония или сарказм у тебя, но секс это насилие, кто спорит либо листва и никогда не ебался, либо тюфяк

лёгкая форма насилия, кайф именно в ебле девки, в шлепках, в том как ты её буквально насилуешь, дерёшь, поддушиваешь

когда секс это просто вялое сование хуя в письку это максимально уныло и скучно
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:45 27243911 182
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:47 27243912 183
image.png 616Кб, 948x624
948x624
тетя рин нашла своего армянского люффи
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:50 27243913 184
>>27243893
Небыдло, скажи мне, а Чарли Чаплин хуевый актер?
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:55 27243914 185
>>27243893
я уже не могу высидеть целый фильм, ты старик чтоли?
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:26 27243920 186
1782048463164168.MP4 12134Кб, 464x824, 00:00:52
464x824
💃💃💃
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:38 27243921 187
1782049236785.mp4 898Кб, 712x528, 00:00:13
712x528
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:39 27243922 188
я в закадровой смотрю там оригинальные визги и плач сохраняются
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:40 27243924 189
17470987620320.mp4 594Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 16:40:55 27243927 190
бурунов круче озвучил чем ди каприо в оригинале
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:04 27243928 191
1782049253788.png 2356Кб, 1086x1448
1086x1448
>>27243836
Сразу двоих транклюкировал
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:09 27243929 192
photo2026-06-17[...].jpg 144Кб, 1206x1225
1206x1225
178204779378506[...].png 379Кб, 460x671
460x671
178194256568503[...].png 1760Кб, 1254x1254
1254x1254
8b8b4ac1-dd1a-4[...].png 1406Кб, 1127x1395
1127x1395
>>27243912
почему девкам чёрненькие нравятся, а не наши русские иваны
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:26 27243931 193
>>27243911
с хуя ли если кэтрин считают лучшей актрисой всех времен а одри так жалкая копия мэбэ в десятку может залететь
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:48 27243934 194
>>27243924
Это тот самый вагинизм???
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:08 27243936 195
А куда пропала Караченская?
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:09 27243937 196
>>27243902
я понимаю о чем ты говоришь но ты только играешь в насилие, притворяешься самцом, кнш бабы любят такой театр но мы то с тобой знаем что это все фейк. а настоящий мужчина охотник выслеживает жертву и насилует прямо на улице независимо от ее желания. я об этом, попробуй в эту сторону двигаться. это более высокий уровень
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:47 27243944 197
>>27243902
Тупая амёба, насилие это применение физической силы к индивиду против его воли. То что ты описываешь это доминирование. Ебанутая дура не знает языка на котором общается.
Идиот.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:52 27243945 198
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:37 27243950 199
video.mp4 3540Кб, 400x400, 00:00:26
400x400
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:48 27243951 200
320x180.jpeg 8Кб, 320x180
320x180
images (1).jpeg 7Кб, 588x330
588x330
>>27243913
Чарли ахуенный актёр, один из лучших в истории. Его эмоции в финале «Огней большого города» можно сравнить разве что с улыбкой Орсона Уэллса в «Третьем человеке». Без слов они раскрывают всю историю героя, его душевные метания и секреты.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:00 27243953 201
>>27243895
будто что-то плохое
денег на всю жизнь налутал
надеюсь высрут еще чет про хоумлендера типа спин-оффа, но менее соевое - как в 1/2 сезонах
не хватило как-то несоевого хоумлендера
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:04 27243955 202
>>27243937
понятно что это игра, вся наша жизнь игра, разумеется не следует доводить до крайностей, но все эти истории про ласку, про лизание клитора, вместо того чтобы оттрахать бодро, от всего этого гейством попахивает

опять же инфа от живой девки, типа нахуй мне нализыватель, я такое и с подружкой могу устроить, от мужчины нужен крепкий член
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:05 27243956 203
>>27243929
>почему девкам чёрненькие нравятся

На примере прадена доказано что это псиоп что все девки текут от черных. Это все мифы от шлемов.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:14 27243958 204
image.png 3052Кб, 1920x1080
1920x1080
никогда не понимал почему жопич эту часть хейтит. Тут ведь его любимый дикий запад
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:47 27243960 205
бля пидарки арунах гавно 18 века обсуждают)
я вот смарю марвел и трансформеры
а вы ешьте кал)
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:53 27243962 206
image.png 245Кб, 400x600
400x600
Бля Кэтрин Хэпберн это старый голливуд, тогда все актеры кринжово играли, по-театральному. Еще из кринжовым трансатлантическом акцентом. Марлон Брандо по сути первый актер, который произвел революции в кино и сыграл естественно. Еще и ввел в моду футболки.
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:54 27243963 207
178042036469008[...].mp4 3521Кб, 400x400, 00:00:25
400x400
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:11 27243967 208
177905676755.mp4 9880Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:11 27243968 209
image.png 815Кб, 1049x768
1049x768
топ 1 внешность твича
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:31 27243969 210
>>27243944
тебе откуда знать, девс тупорылый
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:51 27243972 211
>>27243956
Пример прадена лишь доказывает что омежные повадки у мужика любую оттолкнут
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:52 27243973 212
178204074093100[...].jpg 272Кб, 1206x772
1206x772
почему
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:01 27243975 213
A Streetcar Nam[...].mp4 12256Кб, 848x480, 00:02:09
848x480
Пачино да, охуенен, почему Брандо забыли? Тоже очень крут был. Вивьен Ли великолепно О Хару сыграла и не только
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:09 27243976 214
>>27243958
хз, от фильмов про машину времени ожидаешь путешествий в будущее, так что единственный норм фильм это второй
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:16 27243977 215
>>27243968
Но на пикче не нудл-дудл. Ты перепутал
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:18 27243978 216
>>27243956
праден это индус, девкам не нравятся индусы
чёрненькие это касается бородачей у индусов бороды обычно нет либо она козлиная
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:20 27243979 217
>>27243963
с него даже дети малые кринжуют
буквально дядя кринж, дядя фейспалм
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:28 27243981 218
17674553542871.png 986Кб, 1056x976
1056x976
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:29 27243982 219
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:32 27243983 220
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:33 27243984 221
>>27243955
а смог бы ты реально изнасиловать девку на улице независимо от ее возраста, законов итд. дать в ебало несколько раз если будет брыкаться, проткнуть хуем сжатый узкий анус малышки и порвать до крови, потом долбить вжимая ее в землю пока она хнычет и зовет на помочь? или ты ждешь что баба сама раздвинет рогатку перед тобой и даст согласие на секс
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:41 27243986 222
Пиздец там чмо сверху такую хуйню про Брандо написал что аж тошно

Можете не лезть в кино, плес? Обсуждайте там кал свой рускианский и стримеров всë
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:49 27243987 223
>>27243973
ну не использовал и не использовал, это бля не достижение. правило такое.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:54 27243988 224
17274668456040.mp4 2418Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Почему Лоля плачет?
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:06 27243992 225
>>27243530
> Футурамы и Симпсонов
Недавно пересматривал футураму, в воспоминаниях она была в разы лучше, а по итогу там на каждый сезон только пару годных серий, ну а симпсоны молчу, это просто ситком семейны, он никогда не был каким либо смешным, просто обыденность

По итогу могу сказать что самое смешное что есть это гриффины, и на втором месте южный парк
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:29 27243996 226
image.png 64Кб, 208x195
208x195
соя имено соя)_
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:42 27243998 227
>>27243963
Как же кринжанул малой это пиздец. Он понимает, что его сын даже при деньгах нереальных вырастит чмом с таким батей?
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:44 27243999 228
>>27243984
нет, я не биопроблемник помешанный на ебле, я давно из этого вырос
если девушке хочется секс, я её трахаю, если она нравится
есть чем заняться
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:50 27244000 229
>>27243988
зашла в калсос и увидела что здесь обсуждают говнокино
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:12 27244002 230
>>27243975
Сука как же он круто играет... Нон-шалант, так называемыый.
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:41 27244007 231
178204062714303[...].png 247Кб, 680x313
680x313
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:43 27244008 232
у меня в общем такое было долго ебались с девкойи смотрю у нее смазочки очень много из письки все влажное бля и тут такой запах прям резковатый видимо от выделений чет аж передернуло чутка
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:57 27244011 233
>>27243654
> чел у которого норм с сексом добрый расслабленный настроение хорошее
Но но просто иногда фапаю
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:59 27244012 234
video2026-04-25[...].mp4 14652Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:19 27244015 235
>>27244007
Не ну это совсем пиздец конечно
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:19 27244016 236
>>27243967
кто то ведь наканячял ей прямо в письку в то время когда она стонала от удовльствия
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:26 27244017 237
telegram-cloud-[...].jpg 51Кб, 900x500
900x500
Возродить польскую нацию с этой женщиной
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:37 27244019 238
>>27243950
правы были деды киберспорт это какая то хуйня даунская
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:39 27244020 239
>>27243969
Оттуда что я образованный и грамотный человек. Такие в твоём окружении редкость, я знаю.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:48 27244023 240
А этот армянин с уриной рин это реально тот теневой с фотки? Есть результаты расследования?
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:10 27244025 241
image.png 47Кб, 162x164
162x164
как же сын сани в ахуе с отца
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:10 27244026 242
Бля, а ведь реально надо велосипед покупать, потому что скоро на них пизда цены взлетят, когда они станут единственным видом транспорта
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:17 27244027 243
178077695077809[...].mp4 6112Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
>>27244012
бля поставьте этот видос. вот будет рофл
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:23 27244028 244
>>27243650
если человек старше 25 лет используют моцик или велосипед то это шиз девственник неудачник, правило работает всегда и без исключений
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:34 27244029 245
>>27244023
Не, никакой связи кроме чернявой внешки
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:38 27244030 246
image.png 64Кб, 208x195
208x195
лох цветочный
парень жены наебал на свитч
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:39 27244031 247
>>27244023
Если что-то крякает как утка и выглядит как утка, то это утка
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:41 27244032 248
>>27243999
ну ты понимаешь что это примитивный уровень надеюсь
нужно двигаться дальше
ты проживешь жизнь мня себя самцом но ты реально никого не брал силой, только уговаривал баб раздвинуть рогатку. раз в жизни стоит такое попробовать, вот увидишь какую-нибудь лолю в темном переходе и дерзай, кайфы будут х100 от обычного секса
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:42 27244033 249
>>27244023
Да этот армянчик гей, очевидно. Там вообще другой чел, про которогу мэд говорил.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:47 27244034 250
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:50 27244035 251
>>27243973
Гнильтикус Пиздабол-ботовод, ещё и как крыса пиздел, когда боты поотваливались, что у тех у кого онлайн нормальный остался, они и крутят.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:51 27244036 252
1753838198841.png 98Кб, 253x227
253x227
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:16 27244037 253
image.png 342Кб, 447x447
447x447
>>27243992
всё так тоже недавно хотел футураму пересмотреть оказалось кальчиком

на самом деле разочарование не так уж хорошо, как я описал выше, я немного приврал, преукрасил, а вот наш сериал Чернобыль. Зона отчуждения реально хиден гем

всё жду когда уже кто-то из стримеров откопает этот самородок. учитывая кол-во фанатов сталкера и фоллача в СНГ, серик реально на твиче мог бы залететь

в сериале есть мистика, мутанто-собаки, крипи вещи не хочу спойлерить, но там оч крутые твисты есть, путешествия во времени, аномалии зоны и тп, есть советские вайбы, вайбы заброшек, всё что мы любим

второй сезон больше на фоллач похож, первый сезон на сталкер
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:50 27244040 254
1782049907416.mp4 3846Кб, 720x712, 00:00:25
720x712
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:53 27244041 255
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:55 27244042 256
>>27244033
Так мэд напиздел что это даг юрист
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:01 27244043 257
neuroslop.jpg 129Кб, 1056x976
1056x976
>>27244030
@artmonkey
побрей его налысо
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:15 27244045 258
>>27244008
оуч брат, запахов никаких быть не может если пизда не больная. беги теперь на анализ сувать палку в хуй
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:26 27244046 259
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:34 27244047 260
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:42 27244049 261
image.png 51Кб, 463x89
463x89
>>27244036
у него томбойка со стоячими сисяндрами
вот и думай башкой
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:43 27244050 262
>>27244040
покажите сыну вудуша этот видос
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:59 27244056 263
Аййй тома тома
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:06 27244057 264
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:28 27244062 265
ребят мне кажется где-то к концу сентября илюха мэд объявит общий сбор всех своих зрителей
очень волнуюсь по этому поводу
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:49 27244063 266
Нечеп, даун ёбаный всем похуй сейчас на кино оно еле живое, все сейчас дрочат на другие медиа. Плюс, актёры никогда не сыграют как можно нарисовать эмоции в мультипликации а если ещё взять лучшего актёра озвучки то любого вашего легендарного актёра ебут в ноль
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:08 27244065 267
17382654065880.jpg 933Кб, 1416x1770
1416x1770
17382654065911.jpg 845Кб, 1416x1770
1416x1770
жена
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:11 27244067 268
image.png 1221Кб, 1287x662
1287x662
нюк верни стримхату с брови гетманом и анклом заекбал кривляться
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:24 27244069 269
>>27244047
То что он дагестанец и юрист нет никаких пруфов кроме слов мэда, а он напиздел так как по датам не сходится то что он говорил
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:29 27244070 270
177619844844408[...].png 343Кб, 421x575
421x575
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:00 27244073 271
>>27244037
> Зона отчуждения реально хиден гем
Емае, я его кажется школьником будучи смотрел на тнт, там че то путешествие вовремени было и в конце ссср не распался че то типо того, остальное плохо помню

закрытая школа на стс еще помню но там кринж 30 летние мужики школьников играют
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:01 27244074 272
675650943937880[...].jpg 218Кб, 1080x1349
1080x1349
Ребят, надо 200 рублей на водку, где искать?
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:13 27244078 273
мы должны все сплотиться гайс
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:58 27244086 274
177532074045907[...].mp4 2333Кб, 592x848, 00:00:13
592x848
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:07 27244089 275
>>27244078
Я сплотился щас в области хуя на меднис
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:44 27244091 276
image.png 1401Кб, 1411x849
1411x849
наши девки
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:47 27244092 277
1781811651407639.mp4 3778Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
1781809972648337.mp4 756Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:01 27244093 278
>>27244086
Ебать, это же я, откуда видео?
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:07 27244095 279
The famous “SMA[...].mp4 28485Кб, 1080x1920, 00:01:01
1080x1920
учитесь готовить сынки
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:09 27244096 280
>>27244037
пиздюком помню смотрел, первый сезон был ахуем. Невероятно атмосферный и страшный, ссался под себя каждую серию. После первого уже слабо помню, но запомнилось почему-то как полнейшая клоунада
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:27 27244097 281
ara comp.mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:38 27244099 282
image.png 454Кб, 640x425
640x425
>>27244073
да оно но скорей всего ты школьником многое не понял, там например есть серия [спойлер] героям помогает мужик на машине, в этой серии происходит деревенская свадьба, постепенно узнаём о событиях, оказывается это был погибший молодой человек невесты, то есть их буквально возил мертвец и они проверяют его могилу, тела не находят

с фантомами тоже крипово, я например многие вещи только со второго просмотра понял
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:05 27244106 283
image 124Кб, 342x562
342x562
ого блин история
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:17 27244109 284
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:28 27244112 285
20260621Conside[...].mp4 5293Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
а вот и главное мнение насчет нассала
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:30 27244113 286
>>27244096
всё так второй сезон по факту лишний, клоунада, первый продуман
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:34 27244115 287
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:40 27244117 288
>>27244095
фу блять че ты делаешь долбоеб сука мало того что высушил фарш так еще над едой издевается кретин ебаный
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:25 27244121 289
178205024785801[...].mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:55 27244129 290
сына-корзина.mp4 4234Кб, 720x1280, 00:00:36
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:22 27244134 291
тю тю тютютю тю тю тю
никаво не жалко никавооо не тебя не меня ниево
ща так
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:21 27244140 292
178192936409508[...].mp4 3726Кб, 864x480, 00:00:11
864x480
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:37 27244141 293
>>27244134
погнали братааааанннн ай тома тома
а у меня так ща было
и че и что
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:47 27244144 294
1775182347218164.mp4 2152Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:51 27244146 295
Поясняю. Вся киноиндустрия это вонючее пропагандистское дерьмо, начиная с дегенератского броненосца потемкина. Тупое англосаксонское бессодержательное филлерное говно для быдлоскота, который не умеет читать книги. Голливуд и вся шумиха вокруг него то же самое, начиная с унылого чернобелого кала, заканчивая романтизацией мафии, наркокартелей, блядства и омеганства. Запомните, блять, долбоебы, если вы разбираетесь в кино, то вы дебил. Тупые персонажи, тупые идеи, тупая мораль. Но вы еще не готовы к этому разговору, для вас кино есть часть интеллектуального дискурса. И это я еще ничего не говорил про марвелодебилов, повесточку и каких-ниюудь бездарных ублюдков, типа Нолана.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:12 27244148 296
>>27243992
Я пару лет назад пытался ревочнуть первые сезоны симпсонов и футурамы. В целом норм, многие темы, которые были непонятны в детстве раскрылись лучше - политика сша тех лет, пародии на фильмы, которые я в те времена ещё не видел и тд, +я понял, что наш перевод был полнейшей хуитой, а в оригинале ещё больше всяких приколов и игры слов. Но надолго все же меня не хватило, тупо стало скучно, все планирую продолжить просмотр, но особого желания нет. Всё же по сравнению с современным анимэ все эти пиндосовские мультики теперь воспринимаются, как совковые, кукольные высеры.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:50 27244154 297
>>27244095
ну тупые, у них даже лаваша нормального нет!
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:18 27244156 298
>>27244097
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:44 27244158 299
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:15 27244160 300
TikSave.io75024[...].mp4 1492Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 17:04:36 27244164 301
Bomfunk MCs - F[...].mp4 27099Кб, 854x480, 00:04:52
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:00 27244165 302
>>27244146
Разговор аб стену, адекваты и так понимают что все абсолютно все кино это чисто развлечение под пиво и по определению не может быть чем то интеллектуальным, а великовозрастные инфантилы которые ищут себе хоть что то что могут назвать "хобби" ибо на большее они не способны, им сколько не говори это они просто будут рякать в ответ, оставь эти попытки
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:03 27244166 303
>>27244095
Главное АГРЕССИВНО мясо прижимать
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:21 27244167 304
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:26 27244169 305
>>27244095
что должно быть в башке чтоб додуматься положить в шавуху или бургер ебучие макароны
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:30 27244170 306
Между абзацным ебанько и калчепором нужно устроить забив на титул самого некомпетентного и тупого еблана в любых вопросах в подсосов мэда треде.
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:35 27244173 307
>>27244112
5 раз понадобилось посмотреть видео, чтобы разобрать её речь
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:50 27244174 308
>>27244146
У тебя ошибка: есть кино, а есть то говно которое ты перечислил. Марвел кстати кино, весьма неплохое, чтобы тебе ещё жопу подпалить.
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:23 27244188 309
а есть оригинал где аравудус любит хуй?
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:23 27244189 310
m2-res454p[1].mp4 2522Кб, 854x454, 00:00:25
854x454
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:34 27244191 311
177322374015825[...].mp4 2848Кб, 198x360, 00:01:39
198x360
тредовский
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:41 27244192 312
>>27244173
Сейм, после "Мендельсона" у неё походу микроинсульт случился и начала слова жевать
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:54 27244193 313
>>27244169
> ебучие макароны
Сытнее + в разы лучше картошки, картошка это пустые угли, а в хороших макарошках белка много

Картошка вообще переоценена, я только сейчас понимаю Батьку который говорил что картошку только с рыбой надо есть, ибо с остальным она не сочитается
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:59 27244194 314
Поцаны хочется посимпить. Скиньте марамойку какую-нибудь с 0 к зрилов и без модеров.
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:25 27244197 315
>>27244129
даже у такое есть дырка..
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:10 27244205 316
любит.mp4 472Кб, 452x240, 00:00:07
452x240
>>27244188
он это много раз произносил
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:03 27244207 317
>>27243973
он принял себя как мужчину?
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:13 27244210 318
ара.mp4 586Кб, 478x268, 00:00:05
478x268
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:39 27244215 319
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:04 27244217 320
17670034103960.mp4 1182Кб, 254x156, 00:00:27
254x156
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:06 27244218 321
image.png 5Кб, 112x940
112x940
да что ж такое...
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:00 27244222 322
1234252.mp4 2356Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
вот какой должен был быть челлендж за последнее место, а не то говно что придумали
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:01 27244224 323
clip-1976049894[...].mp4 4425Кб, 480x480, 00:00:45
480x480
видлизон делали девкам?
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:26 27244229 324
Дядя Женя когда подрубит?
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:42 27244230 325
image.png 519Кб, 935x483
935x483
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:03 27244234 326
1782051180415.png 263Кб, 552x581
552x581
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:22 27244235 327
чарми.png 6Кб, 225x46
225x46
>>27244218
хули ноешь
лучшая стримерша стримит
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:05 27244240 328
17684843829700.mp4 1353Кб, 480x852, 00:00:13
480x852
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:11 27244242 329
>>27244215
ну ебать это мрак. Желательно игровичку.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:44 27244248 330
Битнер, именно [...].mp4 2058Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Дядя Женя, а как у вас так хорошо получилось проявить себя на нассале 2026?
Дядя Добро:
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:02 27244249 331
>>27244235
можете скринить мой коммент но на следующем насрале она станет миллионершей
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:10 27244250 332
image.png 890Кб, 1286x850
1286x850
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:01 27244255 333
Denzel Walk Fli[...].mp4 717Кб, 540x360, 00:00:17
540x360
жопич перед стримчиком заправил допинг
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:10 27244257 334
VID202606211915[...].mp4 9256Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:00 27244260 335
IMG202606211916[...].jpg 156Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:05 27244262 336
ПАЦАНЫ ЛИЗОН ДРОПНУЛА ТЕНЕВОГО ЕСТЬ СМЫСЛ ПОДКАТЫВАТЬ???
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:38 27244264 337
пошел-ты-нахуй.mp4 967Кб, 464x848, 00:00:06
464x848
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:46 27244267 338
image.png 584Кб, 1077x658
1077x658
марина звёздочкина развлекается
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:19 27244280 339
ты из комнаты вообще не выходишь, чтобы не совершать ошибку? откуда тогда все эти скотоуебки с тнями? все эти карланы, лысаны с алопецеий в 22, жиробасы, нищеброды с битыми андроидами, работающими в доставке, но все за то с тянками за ручку идут, пизедц ты конечно тупой. гигачедов чтобы сидеть и выбирать лучшех на всех не хватит, даже лайтчедов уже всех разобрали, остается ебаться с теми, что есть. попрбуй сходи помойся там что ли, выйди на улицу, и тебе пизденка перепадет за ручку подержать
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:47 27244282 340
Жалко Женьку Аравудуса. Вот он реально заслуживает быть счастливым и найти себе достойную девушку.
ne4ep Аноним 21/06/26 Вск 17:20:59 27244284 341
178202825599305[...].mp4 5985Кб, 464x848, 00:00:29
464x848
Буквально один в один я
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:20 27244290 342
1782051679817.jpg 129Кб, 511x616
511x616
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:32 27244291 343
>>27244280 - советики уровня "чтобы было много денег попробуй работать"
21/06/26 Вск 17:22:12 27244294 344
>>27244284
ты тоже бабка сморщенная? ну бывает
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:39 27244300 345
>>27244218
ТЫ ЧО ВАЩЕ???
ЩА СТРИМИТ ГЛЫБА ТВИЧА - АНКЛБЬЕРН!!!
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:51 27244301 346
>>27244284
и че не стыдно в сланцах и платье по улице ходить то?
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:49 27244313 347
>>27244294
Калчепор фанат черных просто, хочет им отсосать, давно известно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:10 27244315 348
177168425411804[...].mp4 5007Кб, 720x1280, 00:00:40
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:32 27244317 349
>>27244280
а че вы на него набросились, все он правильно сказал
нет нахуй, лучше сидеть дома тухнуть пока жизнь мимо идет и накручивать себя постоянно, одна откажет погулять - десятая согласится, десятая откажет - двадцатая, и тд
лучше уже чем сидеть бля пердеть про жопича и прочих додсов
глядишь так и 15к шагов в день нашагивать будете, всяко польза для здоровья
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:35 27244333 350
174575687684564[...].png 840Кб, 519x854
519x854
кто я вас спрашиваю
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:53 27244334 351
8466155551.mp4 5504Кб, 1080x1920, 00:00:11
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:25 27244339 352
image 20997Кб, 3456x4608
3456x4608
Всем мерхаба, пацаны.пьем.
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:26 27244340 353
после нассала с мэдисоном все ясно окончательно
пора переставать смотреть это ... дерьмо
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:36 27244341 354
1782052055007.mp4 5136Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Чёт лежал и уснул
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:21 27244346 355
>>27244249
Она не представляет ценности для ивента.
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:57 27244348 356
>>27244317
не могу нормально воспринимать отказы
после каждого идёт период депресси в месяц-два
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:58 27244349 357
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:13 27244352 358
чурка.mp4 8192Кб, 682x960, 00:00:05
682x960
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:04 27244358 359
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:16 27244361 360
не насосете.mp4 5764Кб, 576x576, 00:02:57
576x576
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:23 27244362 361
1782052282420.mp4 2090Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:43 27244365 362
video (11).mp4 7826Кб, 400x400, 00:00:59
400x400
Индийский мальчик невероятно красиво поет
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:02 27244367 363
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:40 27244370 364
ну не знакомься, просто гуляй, все равно шаги нашагивать будешь
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:50 27244373 365
document5312041[...].mp4 994Кб, 360x640, 00:00:13
360x640
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:53 27244374 366
>>27244365
Зачем он губы накрасил ?
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:04 27244377 367
>>27244365
совсем бедняга поехал кукухой, думает гитарой сможет писик на свой маленький кукначик заманить
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:18 27244380 368
1782052397511.mp4 1742Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:26 27244381 369
Илюха Жопич Пот[...].mp4 328Кб, 854x480, 00:00:08
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:27 27244382 370
>>27244370
одному гулять тоже в депрессию вгоняет когда видишь все эти парочки и девушек недоступных
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:28 27244383 371
235346548923423[...].mp4 24771Кб, 854x480, 00:02:17
854x480
Наглядный пример Игровичка и Марамойки
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:45 27244392 372
VID202606211933[...].mp4 11207Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:46 27244393 373
>>27243895
да нихуя. вон джейми ланистер снимается дальше и всё ок. главное - хороший актёр. у него нет как такового алпуа. считаю, что ему под силу сняться в любом жанре.
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:00 27244395 374
image 318Кб, 516x368
516x368
>>27244112
Подожду пока ей закажут вот это дерьмо
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:02 27244396 375
>>27244365
походу, гайс, это конец, праден бросает стриминг...
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:10 27244401 376
178162331273804[...].webm 97Кб, 234x154, 00:00:07
234x154
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:23 27244404 377
VID202606211935[...].mp4 4041Кб, 464x848, 00:00:19
464x848
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:42 27244407 378
праден это большая ошибка жопича в первую очередь

но радует что аудитория начинает открывать глаза какое говно они смотрели и онлайн падает постепенно
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:47 27244408 379
Люди которые бухают и курят для меня это чмари самые обычные. Не понимаю в чём прикол постоянной романтизации этой нормисной культуры
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:48 27244409 380
>>27244383
этот так называемый игровик хуже себя показал чем Зуев, это буквально уровень "игровой журналист", точнее даже ниже
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:55 27244410 381
image.png 31Кб, 704x259
704x259
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:07 27244415 382
>>27244365
Лучше бы индус вместо своих игрулек для даунов и нейрослопов с ютуба, запустил бы стрим с гитарой на пару часиков песни попеть
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:41 27244419 383
IMG202606202140[...].jpg 141Кб, 798x1024
798x1024
>>27244408
Токсичное дерьмо твое мнение никому не интеречно
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:48 27244421 384
>>27244383
ну так по итогу т.н. игровичок-то чуть не пососал
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:56 27244423 385
>>27244392
Отчим мощно поработал, легендарно я бы сказал
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:24 27244429 386
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:29 27244430 387
376063129001448[...].mp4 9715Кб, 720x1280, 00:01:06
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:45 27244433 388
>>27244419
Вот вроде потный чел с челюгой, но сука вижу что он курит или пьет и сразу в моих глазах это немощное чмо которое я могу своим хуем давануть на изи. Просто ауру теряет чмо
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:52 27244434 389
>>27244365
Пытается хоть чем-то пипупупу заманить
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:04 27244436 390
но финал, когда калнорма спидранила роллила и спидранила облу был прикольным, согласись
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:43 27244439 391
img202512052003[...].jpg 357Кб, 720x720
720x720
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:48 27244441 392
>>27244421
А тебе тебе родной отец чуть в ротан не дал. Думай.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:02 27244444 393
нет не был
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:11 27244446 394
Глад Валакас - [...].mp4 24445Кб, 640x360, 00:05:00
640x360
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:13 27244447 395
>>27244433
бля ебать ты долбаеб, я бы тебя лещанул
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:27 27244449 396
178196832120914[...].mp4 2541Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:48 27244452 397
>>27244410
это был фулл игровой ивент, никакие другие завозы там не подразумевались. симподаунидзе.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:53 27244453 398
ARAv3-I-LawtYJ.jpg 217Кб, 819x1165
819x1165
>>27244409
Он на дропах много потерял, его так называемым мэхамэном душили
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:18 27244457 399
1782052878234.jpg 124Кб, 640x703
640x703
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:22 27244458 400
>>27244383
Получается нихуя не делающая марамойка чуть не выебала потеющего игровичка?
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:14 27244462 401
>>27244415
Стрималыга где, певун хуев?
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:24 27244464 402
IMG202606201754[...].jpg 24Кб, 344x559
344x559
>>27244458
Есть такое, и только пивной алкаш спас его от позора
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:34 27244467 403
>>27244447
Надеюсь ты это писал держа во рту губками сигаретку смачно назилывая её окончание? Будучи ещё под градусом после плотного нахуяривания водкой или пивом, с притуплёнными нервами и реакциями, дабы на следующий день лежать с больной головой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:36 27244468 404
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:38 27244469 405
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:41 27244471 406
VID202606211737[...].mp4 6620Кб, 1280x688, 00:00:09
1280x688
А говорят все стримы счастливые люди..
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:45 27244472 407
lolits.png 1444Кб, 991x1037
991x1037
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:40 27244474 408
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:47 27244476 409
>>27244472
о нравится этот паренек, не sashababy конечно, но тоже няшка
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:56 27244477 410
>>27244467
>Надеюсь
омеган, еще не познавший жизнь
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:58 27244478 411
image.png 466Кб, 640x640
640x640
>>27244452
ты за меня придурка не держи, всех порву за свою ненормочку
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:19 27244480 412
>>27244474
и нах ты марамойку дефаешь, чмодьё?
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:41 27244483 413
>>27244458
Чувак) Ты не понимаешь, что весь этот ивент тупо идет по сценарию Мендельсона?)) Тебе реально это надо объяснять? Без сценария дядя Женек бы расхуярил Марамойку, как не хуй делать. Просто Илье захотелось добавить интриги, попросил Женька подыграть, конец.
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:58 27244484 414
>>27244408
База. Причем, курят и бухают просто снихуя, потому что так делает все их окружение. Ублюдки, у которых воняет изо рта, которые отравляют воздух, так что никакой водолаз не поможет. И дебилы алкогольные, неадекватное мудачье с забродившим мозгом или же слюнтяи во грехе уныния. Абсолютное презрение. И редко у этих говноедов проскакивает мысль, что это какая-то глупость. По крайней мере, это хороший маркер, кого надо избегать
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:38 27244488 415
>>27244483
Ну тоже имеет место быть
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:43 27244489 416
>>27244471
Надеюсь больше мы не увидим на ивентах жопича болвана хуилова и сраного индуса как минимум, потому что они вообще никак не засветились
Жаль что слот пердун вообще занял, был бы на ивенте сигал или дед балдеж было бы интереснее, эти челы устроили бы лютые завозы особенно если выпили б
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:04 27244494 417
1782053163555.webm 359Кб, 512x450, 00:00:07
512x450
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:39 27244499 418
юняша содержанка.mp4 1619Кб, 852x480, 00:00:27
852x480
юняша.mp4 16551Кб, 1280x720, 00:01:09
1280x720
праден ебал юня[...].mp4 3280Кб, 1280x720, 00:00:50
1280x720
17654749922120.webm 8398Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
Инсайд. На ивенте стримерши, которые отказали когда-то и не дали писик, будут скипаться. Поэтому вы не увидите таких подсосок как
юняша
рамона
скума
лемонад
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:44 27244500 419
clint eastwood.mp4 3520Кб, 640x480, 00:00:23
640x480
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:07 27244502 420
17357673817910.jpg 161Кб, 480x605
480x605
>>27244489
Дед пердёж, иди нахуй, ты никому не интересен, додик лысый
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:49 27244510 421
Belochka (engli[...].mp4 23558Кб, 640x480, 00:03:32
640x480
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:57 27244513 422
>>27244488
Два ивента подряд по одному сценарию. Третий ивент пойдет по такому же сценарию. Потому что Жопичу лень писать новый сценарий.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:07 27244516 423
1642371510769.png 478Кб, 977x515
977x515
охуеть даже не знал что подобное комбо дерьма на стримах стакается
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:11 27244517 424
>>27244471
На следующий насрал Галя будет приглашена 100 процентов, если с Чмодье не поссорится до зимы. Да и пускай она греет гоев. И можно ещё одну марамойку найти, как вариант, чтобы они внизу бодались между собой или попустили дядю добро, объединив усилия. Хотя девушка игровичок вряд-ли в РФ сегменте найдётся, да и ещё такая, которая к Чмодье согласится прийти на ивент.
Кого точно не должно быть, так это вышеупомянутые фиаско, кефирного, карлик кала, сраного паджита. Остальные участники на насрал залетают уверенно!
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:19 27244520 425
image 454Кб, 1056x976
1056x976
гейс, а сёдняжвить летнего солнцестояния день
середина астрономического года как никак
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:30 27244521 426
>>27244407
Сэйм но единственный подсос Ильи Мэда которому ещё интересны игры и он готов их проходить с кайфом.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:54 27244524 427
>>27244489
ФАктит.Базит. Тут соглы.
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:26 27244528 428
>>27244489
унылый уебан сегал не способен на завоз, даже бухой все на что он способен это кричать как ебал мать коляна
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:36 27244530 429
6hjcid7ps0f0d57[...].mp4 4110Кб, 480x852, 00:00:57
480x852
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:21 27244535 430
89.mp4 856Кб, 530x298, 00:00:06
530x298
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:27 27244536 431
>>27244489
>был бы на ивенте сигал или дед балдеж было бы интереснее, эти челы устроили бы лютые завозы особенно если выпили б
Ты понимаешь что ты натуральное животное? Иди смотри Сома и Ваномаса.
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:28 27244537 432
>>27244267
У нее же ебырь был
Или вместо него уже индус
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:03 27244550 433
>>27244471
Сраден это чмо соевоего с лицом хорька которого надо давить без жалости
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:07 27244551 434
17628838427600([...].mp4 6019Кб, 1024x576, 00:00:40
1024x576
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:29 27244554 435
Порадуй папочку[...].mp4 2185Кб, 366x596, 00:00:15
366x596
>>27244383
Такого персонажа как Эрроувудс не будет существовать через пол года
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:56 27244559 436
если пропустил около тысячи тредов, что делать
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:23 27244562 437
Марамоек много, а аравудус такой один
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:24 27244563 438
177731726552603[...].mp4 844Кб, 434x348, 00:00:12
434x348
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:34 27244564 439
Первый клас он [...].mp4 20694Кб, 1284x720, 00:00:30
1284x720
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:45 27244565 440
43061ea880198f8[...].mp4 2211Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:48 27244566 441
>>27244489
Иди у КБ постой вечером в выхи и увидишь таких кричащих пьяных долбоёбов, любитель завозов-даун так называемый
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:00 27244567 442
Вообще надо позвать ВодолазаГазонюхаХованского, чтобы эта пьяное свинья весь ивент ходил по Стримерам и нещадно ебал им мозги! Устраивая психологическую атаку и моральную давку на афк игровочков. А то чудики весь ивент тупо дрочат ебаные игрульки. Ноль контента.

Выгнать нахуй Факера и позвать Водолаза, ну или обоих, пусть бадаются и устраивают срач друг с другом.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:39 27244577 443
Чел, у Аравудуса было дохуя мегамэнов и 5 дропов. Это реально надо объяснять?
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:18 27244582 444
>>27244567
> Выгнать нахуй Факера
Двачую. Вообще не понял, нах он нужен.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:19 27244583 445
17592410341861.mp4 5498Кб, 576x1024, 00:00:27
576x1024
делаете так у себя в городе?
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:21 27244584 446
Чувак, Мэгамэн проходится за два клика.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:54 27244588 447
image 569Кб, 690x693
690x693
image 280Кб, 933x697
933x697
А ведь мы реально на голодном пайке будем, ни Мэда, ни Ары. Это пиздец, ребятульки
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:14 27244597 448
>>27244559
навёрстывать материал, без экзамена по пропущенным событиям постинг запрещён
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:19 27244599 449
>>27244583
Иногда, когда настроение есть
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:22 27244602 450
Близкие друзья переживают за состояние сосани, вынуждены просто обрывать с ним общение потому что он отказывает им в помощи себе и продолжает деградировать, уже даже Илья Мэд перестал пить, и тут вылезает уёбище без мозгов со своим "хыыыыы вот бы бляяя сигал и дедкалдёж нахуярились хыыыыыыы смешно сука буит".
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:25 27244603 451
>>27244458
>>27244383
>>27244421
сколько у марамойки спиздили баллов и сколько ей выпало романсинг саг под дебаффом на дроп?
кто-то в треде сможет напомнить? а то забыл немного
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:28 27244605 452
The Height Gap [...].webm 4038Кб, 960x540, 00:00:40
960x540
Я с мая гуляю в будни почти каждый день, делаю по 7-10к шагов, а раньше за лето мог раз 5 выйти всего прикиньте..
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:56 27244607 453
>>27244588
Дядя Добро заведет ИРЛ. А вот Мэд - всё
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:03 27244608 454
шоу оляши3.png 621Кб, 1426x659
1426x659
шоу оляши2.png 293Кб, 435x493
435x493
шоу оляши1.png 280Кб, 422x484
422x484
>>27244516
Популярное шоу с конторскими пидарасами. Просмотры зашкаливают. Ведет бабка онлифанщица. Топ контент по версии Дианы Синтепон
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:05 27244609 455
Мда вот и лето кончилось завтра уже солнце в обратную сторону пойдёт, итс ОВЕР.
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:15 27244611 456
1782053955184.mp4 47Кб, 300x300, 00:00:01
300x300
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:38 27244616 457
>>27244471
Кому ваще нахуй интересно смотреть стримы индуса, который рвется с обычных гнилых рофлов? Я уж лучше дядю Говно или Ненормову врублю и в чатик им буду писать одни гадости
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:39 27244617 458
17198443703161.mp4 825Кб, 400x500, 00:00:10
400x500
тут кто-то реально ебал азиаток или все только пиздят об этом?
21/06/26 Вск 17:59:59 27244621 459
есть мнение что чето в воду стали добавлять примеси хз
я ссать от нее хочу
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:42 27244630 460
HKaked2aAAA6bBY.jpg 73Кб, 1179x1155
1179x1155
>>27244621
Ты нах шутку у этого кота спиздил
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:49 27244633 461
Снимок экрана 2[...].png 18Кб, 199x177
199x177
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:59 27244635 462
>>27244383
Лунная соната или сонная лоната...
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:05 27244636 463
>>27244616
>который рвется с обычных гнилых рофлов
не было такого
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:17 27244637 464
>>27244583
под версию саня ты в порядке
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:19 27244638 465
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:31 27244640 466
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:16 27244644 467
>>27244617
Не только ебал но и жил продолжительное время, предвосхищая вопрос - нет, не поперёк.
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:58 27244649 468
>>27244032
>кайфа будет
Не будет.
Описанный тобой самец - это примитивное животное, которое было изведено ещё на заре первых цивилизаций. Чтобы его "пробудить" надо попасть в пограничное состояния, например в состояния войны. Собственно, именно на войне и случались описанные тобой ситуации в истории человечества, и они воспринимались как "реалии войны".
В любой цивилизации описанное тобой на уровне законов табуировалось, это не значит, что не было таких самцов, но нормой не было схватить малолетнею бабу и выебать её до потери пульса.

Современный человек воспитан на гуманизме, он боится закона, связанного с изнасилованием - особенно с изнасилованием несовершеннолетних - называй как хочешь такого современного человека. Соевым, куколдом, баборабом или антисамцом, но это - факт.
Заранее парирую твой ответ: нет, даже в арабских странах или в африканских такое поведение не поощряется. Даже в стране, где баба - это лишь тумбочка, а не человек, даже там эту тумбочку нельзя так использовать, так как она кому-то принадлежит.
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:09 27244651 469
>>27244605
сейм с позапрошлой осени
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:35 27244655 470
>>27244644
и какие плюсы минусы подводные
21/06/26 Вск 18:03:38 27244656 471
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:52 27244657 472
image.png 3Кб, 245x47
245x47
на стриме Лотки маленький сидит
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:56 27244660 473
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:28 27244666 474
>>27244629
Почему из Минусика, а не из Каратузского?
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:30 27244667 475
1782054271400.png 1858Кб, 1808x721
1808x721
Базвуди тут
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:55 27244669 476
когда пропала а[...].mp4 595Кб, 576x640, 00:00:06
576x640
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:16 27244672 477
>>27244657
Лютый это грозный, с украинского переводится
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:19 27244673 478
>>27244588
Главное, чтобы в отсутствие Илюхи Жмышенка быстрее завёл. Он часом не говорил когда следующий паток?
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:31 27244674 479
>>27244655
Главный минус это то что для спокойной жизни стоит искать азиатку-сироту, в противном случае тебе придётся иметь дело с её семьёй, либо дропать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:59 27244678 480
молодой уже бог[...].mp4 892Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
ну я
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:01 27244679 481
ГАЙС ТАМ ЮНЯША ПОДРУБИЛА!
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:04 27244685 482
>>27244674
ты имеешь в виду азиаток из ЮВА? иметь дело в плане того что они попытаются повиснуть мне на шее
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:09 27244686 483
TunakTunakTunVi[...].mp4 12119Кб, 480x360, 00:04:16
480x360
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:15 27244687 484
>>27244684
Это брат вроде ездил, не доставка
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:32 27244689 485
17627263326210.mp4 160Кб, 640x480, 00:00:02
640x480
>>27244675
>А У НАС А У НАС
Я так понимаю, что "жить в культурном обществе с богатым культурным бекграундом" это жить в соседней стране У надо?
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:35 27244691 486
>>27244669
в чем смысл объясните
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:42 27244693 487
Money always wi[...].mp4 4367Кб, 360x640, 00:00:59
360x640
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:26 27244698 488
image 30Кб, 145x915
145x915
image 586Кб, 1407x738
1407x738
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:47 27244700 489
>>27244471
куколд и симп - мэдобратва таких не смотрит.
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:50 27244701 490
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:55 27244702 491
>>27243968
>партаки
говноед, спок
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:09 27244704 492
>>27244685
Нет, из ЮВА у меня не было никого, языковой барьер пугает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:50 27244706 493
>>27244700
>мэдобратва таких не смотрит
А Илья Мэд?
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:55 27244708 494
чмылья хуеглоти[...].mp4 999Кб, 1280x960, 00:00:04
1280x960
>>27244700
>куколд и симп
Именно таких мэдобратва и смотрит
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:57 27244709 495
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:19 27244711 496
17688064995270.png 6Кб, 449x210
449x210
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:22 27244714 497
>>27244704
имеешь в виду российских азиаток или среднюю азию? я имел в виду больше иностранных (не кз)
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:26 27244716 498
>>27244675
> В рф мужчина вызовет ненависть окружающих, его назовут пидором
очевидный фикс
Аноним 21/06/26 Вск 18:10:47 27244723 499
>>27244489
Слишком много лысых на ивенте тоже не должно быть. 1-2 максимум включая судью.
21/06/26 Вск 18:15:56 27244768 500
image.png 224Кб, 396x348
396x348
>>27244012
почему у вудуша сын багданчик
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:11 27244793 501
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:23 27244808 502


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов