>>27242178 → >скорее всего девственница, к тому же она сама это подтверждала.
К сожалению ты не тролль, ты шиз такой же как местный казикодаун
>>27242153 → Достоверно - только узбек Кирюша ( по факту он не узбек), Поляков - скорее всего только петтинг, максимум - она ему дрочила. Из известных - больше ни с кем, у нее вагинизм и это затрудняет для нее случайные связи.
>>27242746 Карачка шлюха. Втянула галчонка в трагическую историю, апельсинке орден за отвагу 🎖️ избавился от вэбкамщицы, Лору рассказывал выебали карачку, а совсем недавно Карачка сосала какому-то деду в туалете.
>>27242853 Ну избавил и избавил, пусть себя за вонючую писю потрогает и возбудится, за одно скинет гиф маленькой гали, больное уебище которое неспособно постоять за себя и бежит жаловаться стримерше, чмошник бесхребетный.
Новоселова Галина Александровна ОБОССАННАЯ шлюха каторая недоношенная, Работала эскортницей .Она сказала что в детстве ее изнасиловал брат и теперь она стала лесбиянкой,ей противен хуй и яйца в мошонке,лежала в психушке,проибала здоровье, выглядит белая как труп, синяки под глазами. У самой черви,ест из общей миски и то что не влезло в рот она выплевывает обратно, вагиноз, геморой,молочница,Гиперлордоз,Хеликобактериоз "осторожно" который передоется через поцелуи , личные вещи! Губы половые черные. Рост 145см, Дроп-обнальщица,чернильница, Бухает, курит, употребляет вещества,смеется постоянно,ее обоссали, научила курить маму.Все на месте !Все на месте ! Если вдруг так случилось, что настал тот день, когда Швалина Гавноселова не поклянчило бабок у додиков-симпов. СРОЧНО!!! Вызывайте ей дурку !
P.S.Новоселова Галина Александровна приемная. Почему она недоношенная? Потому что у мачехи спрашивали: "А ты так рано родила?" А на самом деле ее подкинули, вот и пришлось говорить, что недоношенная
>>27242681 → >>27242623 → >>27242333 → >>27242332 → Ещё раз, долбаёбы, у вас есть хоть одно убедительное доказательство что её ебали? Нет? ну и пиздаки тогда позакрывали. Если пруфов нет то и нет смысла выдумывать грязюку на пустом месте. Я не говорю что она 100% девственница, но шансы есть и они не иллюзорные. В любом случае шлюхой её точно назвать нельзя.
>>27244233 >говорила это лично при матери Я тоже маме говорю что ебался чтобы её не расстраивать, хотя на самом деле даже за ручку не держался. Вообще ничего это не доказывает.
>>27244159 >убедительное доказательство что её ебали? Нихуя себе симпотряска Еще как ебали, брали и прямиком хуем в пизденку засаживали. И никаких вагинизмов близко не было, даже слов тогда таких не знали.
>>27244233 ты общаешься с шизлом, который выкарабкивается в калсос повайпать там треды своей шизой, он даж в свою шизу не верит, просто срет и рейджбайтит, там ему даж не реплают, что ему приходиться в итоге с самим собой общаться
Она в себя кое как палец то в вагину засовывает и уже визжит как сутулая свинья, какой член, поэтому они и разошлись с узбеком, который ей пальцами пытался там разработать, но не получалось, поэтому и выбрала "удобнича-стандартика"полякова.
Вообще это не редкость, что у тянки анатомические такие особенности что проникновение либо вообще невозможно, либо доставляет пиздец боль и дискомфорт, галя из этого разряда, так что вполне можно назвать ее девственницей, скорее всего она только сосала хуй узбека.
>>27244940 Нет, там очень узко и недоразвито, галя неполноценно сформировашийся физически человек и имеет подростковые признаки, отсюда привлекает много внимания педофилов, это база треда.
>>27244661 >Вообще это не редкость, что у тянки анатомические такие особенности что проникновение либо вообще невозможно, либо доставляет пиздец боль и дискомфорт, галя из этого разряда, так что вполне можно назвать ее девственницей, скорее всего она только сосала хуй узбека.
С какого хуя, дурик ты такое выдумал? Не можешь факты сопоставить?
Вагинизм у Гали - это психологическое последствие инцидента с износом из ее детства.
>>27245674 Может мне еще спросить про панические атаки и прочую шелуху придуманную психологами 21 века дабы доить вылизанных избалованных долбоебов? В 19 веке не было никаких вагинизмов, брали всех силой до кровавых мозолей до исключения, а сейчас видели те брат в детстве присунул воспоминания неприятные, чушь ебаная, женщина либо терпит проникновение либо не терпит, среднего не дано.
Это че получается , после нассала все симпы разочаровались в дворняге и тред умер ? До этого хуярили по 10 тредов за день, сейчас один еле еле бампается… Не ожидал, что у чмодья такая власть над шизами с двача
Вагинизма скорее всего нет никакого. Педики себе жопы разрабатывают мама не балуй. Влагалище и подавно можно было бы разработать. Просто люди пытаются соответствовать какому-то шаблону полового акта, хотя в уме у них при этом полное бдсм. Типа сразу не встал, значит импотент, отпиздить себя мысленно до переломов. Я бы Гальку для начала просто вылизывал сутками, вставив пальчик, растирал клитор как сумасшедший. Видели, как телочек судорогой сводит от массажа писика?
>>27239280 → У Гали литералли такие же титьки. Почему она пихает в них носки и поролон как мелкие пиздючки, когда у них еще титьки не растут, но очень хочется, а эта нет?
>>27247563 >Ньюфаг Где-то с 80-го треда наблюдаю. У истоков не стоял.
>>27247592 >Бабы буквально парней, которые пытаются делать движение диджея считают лошками неумелыми Значит надо делать другие движения. Если у телки предрассудок, что ее надо непременно больно зверски отодрать, то надо с ней поговорить.
>>27248262 Не знаю, как сейчас, отошел от стримерских тем, но еще полгода назад скрипт vod_recovery.py, ищи его на github, мог находить ссылку на видеофайл в cdn, если стример специально его не удалил.
>>27248262 А Женечка такой пидорас, отодрал бы его в пердак. Самое интересное - он вполне понимает, что всё это ни к чему, потому что у него всё еще мужской ум.
>>27248422 В водах его нет. я бы заметил вод на 24 часа. На ссайте с водами он есть только через премиум( >>27248439 Наоборот. Женя умом максимально хабалистая курица.
Так и педофилы ловятся, когда не осознавая себя выдают.
Апельсимп - это пиздец просто нахуй дрочер, дрочила до мозга костей с педофильским наклонностями. Это редкий фетиш, блять про этот фетиш вообще никто не знает, нужно быть конченным дрочером чтобы это знать и апельсимп это знает! Я проверил этот фетиш имеет очень сильную ассоциацию со школьницами.
Марамойка абсолютно подсознательно поймала его подлинную натуру, что он дрочер с больными педофильскими фантазиями.
Марамойки типа этой жабы рыжей и лизы говорят всегда то, что интуитивно на голове, поэтому лиза сперва спалила что он педофил, а эта рыжая уже спалила, что апельсимп до пиздеца дрочер инцел с педофильскими фантазиями и эти два момента пересекаются.
блять, мне иной раз кажется, что Ненормова - это внатуре продюсерский проект, учитывая, как её раскручивали на дваче, потом в ТГ, потом в тик токе и теперь дтф
вы уж определитесь, то педофил её раскручивает, то наоборот хочет чтоб только 300 человек у неё было пусть пиарят, чтоб любитель детей окончательно сошел с ума и пошел добровольцем командовать в окопах
> двач, дтф, пмт Места, где прибывают исключительно ноулайферский додики, живущие всякими стримерами и играми Неудивительно, что там же, где знают "короля рунета", как его назвали пару додиков, ничего не знщих о мире за пределом пмт
Тебе кажется так дохуя масштабным эти фигуры, потому что ты не выходишь за рамки маленького мира пмт и стримов чмодье, Вне этого мирка тебе скажут: > кто это нахуй, не ебу, кто такая ненормова и король рунета
>>27249517 Лол решил проверить что ты мне пишешь и
"это 100 только в сравнении с его собственными историческими максимумами. В абсолютных глобальных поисковых запросах: Фут-фетиш ищут в сотни раз чаще, чем «дзеттай рёики»."
То есть белугин знает про этот фетиш ебать он знает и дрочит на галю, много дрочит свой вонючий хуй, там реально сильнейшая сексуальная озабоченность о ней, поэтому он кидает стикеры ГДЕ ОНА ВНЕЗАПНО в этой хуйне. Пиздец ебать страшно представить сколько раз он передрочил на галю, сколько у него в компе с ней контента,ебаный маньякич, если он даже знает про этой нахуй никому известные фетиши.
И вот почему он так впрягался и горел и пытался препятствовать гале встречаться с поляковым, долбоеб на белугине ревновал просто, а не искал какое-то здарвое решение.
" В последние дни «НАССАЛа» из Армении на связь вышла Алина Рин, поделившись своими мыслями по поводу эвента.
Простите, не то видео.
Она, конечно, фундаментально не понимает суть дружеского эвента. Он дружеский не потому, что участники отказываются от конкуренции, а потому что его проводят друзья, которые знают друг друга много лет и постоянно взаимодействуют. Все они не по одному разу пересрались между собой, но забыли былые обиды ради общей тяги к баблу. И смотрят их не ради дружеских заигрываний, а чтобы увидеть, как серьёзные дяденьки будут рвать друг другу глотки ради пластмассового ведра, а потом серьёзные тётеньки унижаться на камеру. А ещё они зовут людей со стороны, как Алина, Валакаса или Арровудус, которые тоже могут влиться в этот водевильный клуб любителей покрутить аукцион. И желающих будет становиться только больше, потому что соревнование, помимо заработка денег, даёт возможность испытать себя, проверить, могу ли я стримить двадцать часов в день и не хлебнуть из пизды.
На следующем эвенте Илюха Мизогиныч Микрокок обещает сразу две женские квоты. Но желающим их занять нужно сразу определиться, ради чего они идут на турнир. Если вас устраивает целовать гениталии за деньги, то вопросов ноль и никакого осуждения. Но тем, кто хочет бороться, придётся потеть, пердеть и вгрызаться в землю, доказывая, что они не хуже."
>>27249687 Потому что рестлесс - бесхребетная подпездная омежка, который пытается неуклюже косить под альфача мамкиного, в нем характера вообще нет если он был с галей то рестлес возможно даже дал бы апельсимпу исполнить свою мечту и пробраться ночью и трахнуть галя пока она спит.
Ненормова это чувствует, она четко сказала, что лучший парень из всех кто приезжал к ней в деревню - ваня, то есть буквально говорит что поляков в разы лучше рестлесса омежку, потому что в рестлессе чувствуется что нет характера, это просто омеган щуплый.
Ну кстати да, Поляков покрупнее, но многим девкам такие утонченные фембойские черты как раз нравятся. Поляков более в целом пельменистый, но по характеру вполне возможно, что он покруче)
Да, скоро приедет Мира, потом в августе Шакалиха - поциков не ожидается в это ее последнее лето в Моторском, как она сказала. Осенью, похоже, новый домик собирается прикупить. Спасибо Илюшке, как говорится.
>>27250497 Да она бы и без илюшки рано или поздно съебалась оттуда. Вместе с кем то там жить ей тяжело бы было, работы нормальной там нет для мужика. Даже её брат селюк пропитый живет в городе. Так что просто на годик раньше уедет
Интересно, а до симпов не дошло, чего она вдруг решили онли девок звать? Парни мимо, у Ненормовой уже есть Иван Поляков и друг Кирюша узбек с которыми они живет в реальности, дружит, гуляет, любит.
Никто не знает говнормову и чмодье за пределами двача. Я обошел огромный район и мимолетом спрашивал у челов 18-40 лет никто не знает о них. Так что анон правильно написал, что про них знают только комнатные растения без друзей. Спрашивал сразу у целых скоплений по 10 человек. Опрошено было больше 200 человек.
>>27250895 Апельпедофилка просто ревнует и не более чем, он очень много дрочит значит испытывает сильное сексуальное влечение к гале, отсюда чувство собственничества вот и все.
А какие действия должны говорить "об этом".
Может просто посмотрим на возраст гали - ей 26 лет, уже очень половозрелая кобыла. Или блять она должна в результате каких-то магических размышлений прийти к умозаключению нужна ли ей семья или играть в компик под советами мистерпедофильки?
У нее в отличии от кунов срок годности и деторождения очень ограничен, либо сейчас - либо никогда.
>>27251032 Посмотри на выражение лица гали когда ей предложили в качестве кандидатуры мишу белугина - это вместо тысячи слов, лицо демонстрирует даже потенциальное отрицалово что белугин ее обнимет даже.
>>27251082 Она явно что-то не договаривает, с чего вдруг такая категоричность в отношении главного симпа, особенно учитывая, что она до сих пор прислушивается к его сообщениям в чате
>>27251106 Так там парасоциальные отношения. Он влез к ней в подкорку мозга и она не воспринимает его как парня, а как типа "сталина" или "святого духа" да она патологически ему подчинялась и слушалась, это уже в некой степени педофильское контролирование маленького ребенка от мистерпедофильки, их взаимоотношения достойны разбора от психиатров, потому что там действительно что-то есть.
апельсимп же в свою очередь хочет ее трахать пока она спит и испытывает сильнейшее к ней сексуальное влечение и очень много дрочит на нее, это палевно что он знает самые неизвестные фетиши и использует гиф где она так одета, белугин очень много дрочит на нее и хочет ее, отсюда ревность к тому же полякову или лору, да к любому парню кто приблизиться к ней на расстояние вытянутой руки как в реальном плане так и в эмоциональном.
>>27250901 >фемцелка в принципе не может в отношения, для неё все её парни это друзья
Кстати, вот эт ты неплохо подметил, а знаешь почему? Парень должен быть в разы сильнее ее как личность и развитее - у нее были только как она или попроще нее. Только тому, кто круче нее она сможет довериться и отдаться полностью и подчиняться.
Лорик по характеру может и сильный - хз, но как личность тоже неразвитый, но ему и лет мало.
Но симпы говорят что она тир S на твиче, что её все знают, а по итогу никто не знает селючку и чмодье никто не знает. Чмодье это переваренный тысячу раз кусок говна который уже давно должен был окаменеть и исчезнуть, а он до сих пор болтается в воздухе. Иногда нужно покидать красиво, а не стать уёбищем и симпом как чмодье.
>>27251349 Он вредитель, распространяет куколдинг и симпизм в интернете, курс пизды, поклонение пизде, завышает планочку марамойкам и тд. Самый настоящий паразит.
>>27251364 нет, на улице совсем другой мир как и жизнь, со своими правилами и досугом там нет скуфов, ростошизов, большехуев, мелкохуев, инцелов, шизиков
>>27251362 Илюшка занимается только постиронией. - он человек искусства и шоу-бизнеса. По такой логике нужно тогда и музыкантов и рэперов , которые про любовь к бабам песни поют, гнобить.
>>27251387 >По такой логике по какой такой же логике, мудень? чмодье пиздит одно и делает противоположное. пишет длинные разъебные посты в тг как царь всех мд-шников, а следом форс уебищных марамоек типа пиздожопы лоты или игровички селючки.
>>27251734 Женечку нельзя не потому что не хочется, а переживает, что может натворить сельское быдло. Галя буквальна скрытая фанатка Гилтюши и даже немного завидует. Если не хочет попасть под каток Алины Рим, то ей бы вообще стоит воздержаться от подобных высказываний
>>27251763 барыга, толкающий дурь за углом, и раз в месяц читающий лекцию о вреде наркотиков в местном дк, это такая же постирония? че же всех таких пиздунов называют крысами, и только чмодье оправдывают этим словечком?
А причина тряски у Гали с Денчика? Он ее мужика увел или в сортире за ней подглядывал? Похоже на реакцию сельского быдла, которое того же негра впервые увидел
Зря галка это, Прайм так завтра уже пройдет, неужели она не допирает что у гилти какой-то могущественный теневой, раз пидор хамитов свободно живёт и стримит на территории нашего государства.
>>27251734 Деревенская хабалка с устаревшими взглядами времён палеозоя отрицает право Гилтикус считать себя женщиной. Современное прогрессивное общество не для неё
>>27252272 А что с ним можно сделать? Таких законов не существующет. Запрещена символика и публичная демонстрация нетрадиционных отношений, а выглядеть как хочешь можно, залезать в трусы и спрашивать кому сосешь никто не имеет права. Если бы его закрыли, то это удар по имиджу страны и путь в совок. Учи матчасть
Бля как же хочется чтобы транс забанил говнормову пермачом на твиче. Бля это будет такой кайф. Это будет приземление деревенской хабалки, странно что вы этот ролик не кидали ранее фанатам транса, это реальный пермобан.
Даже топ стримера еще в 2017 вроде забанили пермачом что он пизданул что-то на амурантиху типа щалава или блядь лесбийская что-то такое и твич его не пощадил, а тут целый транс в 2026 году, босс твича пидор
>>27252619 идёт плотное превращение в гоблинщу, это она пока еще держится, после того как родит будет жирная мразь, когда кидали нейрослоп жирной гавнюси вот такой она и будет, а итогов результат это комплекция и копия её матери, а мама у нее танк 120кг, гавнюся будет меньше, около 80-90кг так как недоношенная
>>27252428 Гавнюся вообще изначально фанатела по гильтикус и хотел с ней постримить, но в моменте взяла и резко переобулась и стала нигативить на женечку, помню копросёлову ещё с мафии пидорнули за кучерявый пиздеж про гилтикус и за то, что не стала извиняться перед ней
>>27250497 Бляяя нахуя она это делает? Чтобы что?! Лучше бы нашла новых подружаек шлюшаек, а не блядь злоебучих душных студенток ВШЭ
Вот чё бля они будут делать? с Карачкой они хотя бы сосались и трясли жопой. Пидораска заруинила себе карьеру. А Мэд её добил. А Апельсимп похоронил. А симпы за всем этим наблюдали.
>>27252552 Я пробовал репорить таким образом, только когда гавнюся про негров и кавказцев грубо выражалась, но твичу похуй было. Гилтикус надо самой наверное репорт катать на дерьмину, чтобы прям точно хуйнули 100%
>>27249447 >>27249615 >>27249456 Лол, галядауны совсем с ума посходили, сами же насрали графоманской шизой, сами же расфорсили по тредам и называют это народной любовью, так называемые додики фак машинные.
Долбоебы из нищих сел, усть пиздюйсков где повальное пьянство нищета и убийства осуждают, что какой-то хуй гендер себе поменял, сука интернетодоморощенные ебанаты выйдите в город, одного вида красноярска хватило чтобы понять что смена гендера самая мощная проблема
Как же Галя подсовывает и продает за дешево быдлу, чемодаунам на алкашах и всякому мещанскому скоту идею, что она своя в доску и вы можете быть точно такими же как я, мы с вами на одной волне! Противно смотреть. Зоонаблюдаем какие подлости еще проявятся с подыгрыванием дерьму и все большим отрывом от реальности, наполняя карманы по пути
>>27253319 >она своя в доску и вы можете быть точно такими же как я Это ровно то, что смог увидеть ты, своим скудным провинциальным микро мозгом, а она не продвигает вообще ничего. Тупой это ты, в оконцовке.
>>27253417 Тупой ебанат - это ты, если считаешь, что она ляжет под простого сельского Ваньку тракториста, который сосет пивас по вечерам. Такое возможно только от отчаянья
>>27253496 Нет, у жопича нет рычагов влияния, он признался Карачке что хотел бы помочь с разбаном когда она его попросила, но нет рычагов, раньше бы мог, а сейчас не может. Так что и Гавнюсю он не отмажет, а так даже если не пермач но хотя бы на пол годика в бан было бы неплохо. Пусть на кике стримит.
>не напомнишь имя пидор баба с внешностью шестиклассника завидующая мальчику который выглядит женственнее даже без операций на уши некая гавнина шизофреник копровилладж
>>27254141 >>27254096 Лебят если у вас что то не работает, мне кажется это ваши проблемы. Никто под ваши древние устройства подстраиваться не собирается
>>27252326 >публичная демонстрация нетрадиционных отношений
В загоне Денисыча лично видел видос, где он с раздроченной жопой в камеру сидит - он раньше вебкамом занимался, еще до становления трапом вроде, я за его лор не шарю...но Шурыгину закрыли только что, при том, что она не лгбт ни разу, а этот пидармот кайфует и еще честным русским девочкам угрожает баном на Твичах?
А он не охуел ли? По моему анального компромата на него предостаточно либо у него и в правду крыша какая то.
>>27254268 >Все видео остальные работают >, ты просто в кодировку не умеешь Кто ты блять дурик. Я другой анон у которого в отличии от тебя все работает.
Ты и на хуй тут не нужен, степашка тупой, пиздуй в тред Лоты и харкачки, а Галя будет духовно возвышаться и расти над собой, эксперементируя с новым контентом.
>>27254389 Нет, ты не прав, она реально скуфанулась по жесткому и набирает вес несмотря на тренировки. И она на 25 не выглядит, даже ии её распознает на 30 лет и то это еще было год назад, сейчас ебало у нее тётки из порнух 80х. 30+ База: Хочешь узнать как будет выглядеть девушка в будущем? Посмотри на её мать.
Я не понял, эта баба не из Рф чтоли? В чем проблема в свою очередь взять компроматик на Денчика Хамитова и отправить всю инфу и слезное письмо какой нибудь Мизуллихе или правосл- м активистам?
Я сам против скрепных , но и охуевших пидормотов тож не люблю - хоть тут Мизуллиха наконец то хорошему делу послужит.
>>27254570 А миллионерша не может сделать так чтобы её мать больше не ходила на работу? срала она на мать, я вижу эту блядина насквозь, говнормова срала на свою мать, так же она на похуй отнеслась к смерти отца
>>27254665 1. 2 миллиона это много? 2. Она постоянно помогает ей по огороду и заказала тонну щебня, что бы сделать норм дорожки 3. Она собирается купить участок рядом с Красом и перевезти мать туда, потому что нужна медицина лучше, чем подорожник 4. Она собирается поехать с матерью в Питер и Кёнигсберг Как-то не укладывается в твою канву пиздежа, что ей похуй на Мать.
" Нормисы, играющие в компьютерные игрушки, познают мир. Обратите внимание на количество токсичных комментариев от людей, которые не готовы признать величие Лили Мэддисона — одного из самых образованных и культурных людей страны.
До сих пор в их представлении это какой-то блогер для школьников, а межгалактический ивент, который он провёл, — это якобы оскорбление для компьютерных игрулек.
>>27253106 Это хорошо, надеюсь эту вшивую лицемерную трансфобку забанят. Говорит, что не любит пидоров, и при этом стримит с чмодьём и хованским, лживая тварь!
>>27254737 Да мне похуй на эти бредни, если ты миллионерша то мать ваще не должна работать, свозит она её, свозит и свозит как это решит вопрос чтобы мать не работала? Говнормова думает только о себе я ее читаю как книгу
>>27254512 У меня хромиум, я сохраняю, потом кликаю в загрузках браузера. Мне похуй. А так оно может весить при одинаковом качестве вдвое меньше, чем H264 high, так что HEVC оправдан в принципе.
>>27256020 Для Гальки я бы придумал какой-нибудь девайс типа iPhuck 10. То, что у меня будет ее нейро 3D модель в качестве виртуальной жены, это уже решено. Иду к этому целенаправленно.
Всякие Sora - это пока еще хуйня. Там ты не владеешь полностью всей сценой в реалтайме. Пидоры из Nvidia сказали, что там пиздец количество весов получается для 3D, но я верю, что это будет.
Я не помню, чем там кончилась у Пелевина эта книга, но скорее всего очередным слиянием с виртуальностью, а надо стремится к естественности и натуральности, свой огород, как у Галки, помидорки, огурчики, лучок с самогончиком, потом ее пирожок на дессерт... Будет, все будет, главное человеком оставаться, а не Хамитовым, каждой когда то найдет свою Галку, посоны!
>>27256351 Там наоборот кончилось полным уходом в виртуальность. Но у него же метафора всегда, что это уже и есть примерно так, как есть сейчас. Что головы в банках, что все остальное.
Мы все - головы в банках. Которые смотрят картинки. Особенно симпы Галины Александровны. Но она все же одна из немногих хороших картинок в этом чмире. Не так, чтобы прямо как у поэта "все простил за улыбку твою", но приближается к этому.
>>27256517 И ведь даже малолетка понимает какие дегенераты 40 летние смотрят чмодьё, она им в дочери годится. Мне стыдно как ведут себя эти дауны - зрители чмодья. Надеюсь никогда не пересекусь в ирл с такими долбоёбами.
Последнее лето Лапки получается. Перевозить копроселовы её точно не будут. Возможно последнее и для Баськи. Эх, а помните как как всем чатом отстояли Лапку, чтобы живодёры её не убивали.
>>27256529 Все правильно, любят за то, что может банку пиво раздавить и какафонию прорыгать после, а ещё не западло яйца в бане занюхнуть Не девушка, а мечта.
Напоминаю, что репорты работают, вот свежий кейс: анон жалуется что Твич забанил его на год за оскорбление Гильтикуса: >>27257498 →
Жалуемся на канал на Твитче, пишем обращение на почту OSIT@twitch.tv прикрепляем ролики >>27251805 → и >>27251492 → с краткой аннотацией и ссылкой на канал.
>>27256827 Не будут они никогда уже мириться в принципе, это тупо не устроит главенствующую фигуру на стриме из-за которой они посрались - мистерапельсинку, как галя ему вообще сможет объяснить и отчитываться что они типа пойдут на мировую, это невозможно. Поэтому да как сказала галя - этого человека то есть карачки больше нет и не будет в ее жизни.
Вот и всё! Неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное - поучительная
Бля проиграл, пока шарил смс этого додика вахавх, он типа заказывал пиццу "подруге" а потом у него есть "подруги" с которыми никогда не было комфортно авхвахав сука какой долбоеб.
МА МАА ПОСМОТРИ У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГ ПОДРУГИ МОЖЕТ ТЕБЕ ЗАКАЗАТЬ?
Значит поэтому у долбоеба была такая фиксация на лизе, потому что лиза это близкая подруга и всегда мешкалась перед его глазами, бля читаю его смс такая токсичная мразота что пиздец.
Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova
Dear Twitch Support Team,
I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.
Specifically, Nenormova:
Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals. Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory. Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people. I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs.[РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ] The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.
I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.
>>27255578 Чето нихуя она ее в город не забрала, а наоборот переехала к мамаше в село, перед этим пытаясь наебать покупателей дома с залогом, доведя до суда.
В треде могут орудовать калоселовцы с псиопом типа репорты не работают, игнорируйте их.
Текст письма:
Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova
Dear Twitch Support Team,
I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.
Specifically, Nenormova:
Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals. Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory. Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people. I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs. The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.
I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.
>>27258523 Это верно, Анара я вообще не знаю, но похоже он - попса галимая, у Боньки только недавние обращения к Гаранту завозные были, а Мэд - Король игрового андеграунда.
>>27259202 Какие ему бабы, сидит на дваче в 40+ и скоро помирать уже от геморроя, остаётся стримерш посматривать на замену нормальным отношениям, потому что жизнь в играх проебал сидя за компом
>>27259327 У меня увлечения есть нормальные, последний раз сам только в гта5 играл в год ее выхода на компе, но посмотреть иногда прохождения могу часок, да и то, чтоб просто сюжет и атмосферу в игре заценить.
Фанаты пидорка хамитова в своем загоне пытаются забанить Галю на твиче, посредством жалоб на ее спич про пидораса хамитова. Жалкие уебища. Даже, если ее и забанят на твиче, то денис гилтикус хамитов не перестанет быть мерзким пидорасом, который, я надеюсь скоро, полезет в петлю и сдохнет обоссавшись и обосравшись.
Денис (Gilticus) Хамитов — больной пидорас в женской одежде!
>>27259497 В защиту Гали, поскольку речь идет о западной площадке, лучше разгонять не то, как плохо быть пидорасом, а то, что у Гали, как женщины, больше оснований к тому, чтобы определять, кто тут является женщиной, а кто нет.
>>27259497 Заходите в тред Хамитова и давите пидораса он читает его. Акцентируйте внимание на внешности, пилите мемы и т.д. По возможности угоняйте треды, его подпидорасники с этого горят.
>>27259698 Стримы для поколения 30-40, как для старичков телевизор, который они смотрят доживая свои годы, потому что вся яркая жизнь уже осталась позади
Subject: Report of disturbing content violating Twitch's community guidelines
Greetings,
I'm writing this e-mail to bring to your attention a disturbing incident involving the streamer Nenormova [ https://www.twitch.tv/nenormova ]. Although the graphic content was posted outside of Twitch, it raises concerns regarding adherence to Twitch community guidelines, which can lead to bans even for content shared on other platforms.
I do apologize that you have to see this truly disturbing and disgusting content in order to review this report, but it is necessary. All the relevant files are attached.
Specifically, Nenormova posted photos and videos on her Telegram channel (https://t.me/nenormova) depicting the killing of a rabbit in a very graphic and disturbing manner. The content includes:
The rabbit’s head being detached from its body. The rabbit’s head skin being peeled off, exposing the face with eyes still intact. A photo of her holding the rabbit's body in one hand and the head (without skin) in the other. The images are highly graphic, upsetting, and show animal cruelty.
Please note that these posts have now been deleted from her Telegram channel. However, the fact remains that such content was publicly accessible and highly inappropriate, and it is still being reposted on the web.
This kind of content promotes cruelty and violates Twitch’s policies regarding animal cruelty, violence, and harmful conduct. Even though it was shared outside of Twitch, it still reflects on her overall behavior and may contradict the platform’s standards.
I kindly ask that you review this incident and consider appropriate action, such as a suspension or ban, to uphold a safe and respectful community.
Будет смешно конечно, если гавнину захуярит твич за кучерявый базар, даже друг канала арчидос ещё вчера сказал, что этому пиздлявому говну калнормовой пора отправиться на отдых и не понятно почему галка так возненавидела гилтикус, хотя ещё недавно хотела постримить с ней и нормально к ней относилась, тем более у галки самой же есть такой же друг пидорок арут, кажется говно просто для хайпа всех кусает
Гилтикус в душе и внутри по плоти все тот же уличный пацан, я видел как он огрызался в машине нахуй послал подписчика, там если ему спермяк в голову ударит он уничтожит галю.
>>27259328 Не давай ложных надежд скуфу, никакие пиздючки не посмотрят на великовозратсного игрододика, даже чмодье попускают стримерши, а он с медийкой + бетобакс, у него подавно шансов 0 Это как у ненормовой был топ-донатер модер 30+ с никому енот, катал её дважды за свой счёт, а получил поляков, поэтому у скуфов нет никаких шансов ни с галиной, ни с другой пиздючкой
>>27260353 В чем исключения, завистливый симп, если полякову 29 лет и ненормова сама отмечала, что он симпатичный, поэтому в отличие от чмошников из чата перепало только ему
>>27260230 Полякова она выбрала, потому что он в реале к ней приехал и был оценен, был выбран, после этого она уже никого не искала, для нее комфорт важнее возможностей, она тревожник трясунчик, по хуям ради выгоды скакать не будет, во всяком случае в то время, поэтому престарелый Енот никак не смог бы составить конкуренцию. В 45 надо бабки тратить на себя, если детей нет, тогда можно и ебать молодух
>>27260448 Что-то в районе 34-37, он о себе практически ничего не рассказывал, даже когда симпов пробивали, по его тг ничего не нашли, потому что на левый номер зареган
>>27260731 да, точно, он еще и симп. норм парень не симп никогда бы туда не поехал по своей воле скуф симп и игрододик получил ненормову, вывод всем остальным - можете также, в твоих двух постах подтверждено
>>27260747 > В 45 надо бабки тратить на себя, если детей нет, тогда можно и ебать молодух Не поможет В 40+ надо тратиться конкретно на молодух, предлагая мп Посмотри на чмодье, хоть сколько он в себя вложит, так и останется скуфододиком, с разницей лучше на фоне своих сверстников, максимум расчитывпя на бетобакс С ненормовой как раз проканало, та ведётся на фей и бабло, потому что выросла в нищите в жопе мира
>>27260782 Чмодье хуевый пример, потому что он алкоголик и карлик, плюс таки игрододик и затворник не выходящий из дома, что бы лутать пуси надо быть активным по жизни, это не Чмодье ни разу.
>>27260773 > скуф отношение к Полякову не имеет, потому что он приятно выглядит, так бы ненормова даже не посмотрела в его сторону, как было с енотом, донатишвим несколько лет симпы дома сидят, а он поехал за своей сучкой и получил, что получил, в любом случае больше всех чатерсов вместе взятых, потому что вагинизм существует только для симпов, чтобы они не переживали за сохранность писечки
>>27260814 Буквально описал всех чатеров женских стримов - наулайф додиков, симпящих по тёлкам в мониторе и продвигающих просмотр их казуальных попыток в игры
>>27260868 Алсо, он же фанат мэдисона и как все пытается соответствовать постироничности, так что его смски воспринимать всерьез не имеет смысла Просто кажется у него когда-то дата стояла в профиле тг, но профиль он регнул фейковый, поэтому и на эту инфу опираться не имеет смысла
Ванька получил петтинг, в луч случае отдроч. Римминг, куник, минет , тем более проникновение в писечку - это нет. Но то, что хоть этого добился, тоже молодец.
А так пох на ее вагинизм было только Кирюше ибо он альфа- битмейкер.
Что у них там на самом деле было или ещё будет с Поляковым, симпы узнают в лучшем случае через года 3-4, как было с узбеком, с которым они типо дружили в однокомнатной квартире хех
>>27260882 во-первых он этого не добивался во-вторых это все только на словах и в треде, то есть нихуя не добивался, и нихуя не получил. а верящий в пиздеж галины какой-то мистер лох. такие итоги
>>27260971 у тебя части предложения в разном времени бля пхаха умственная проблема, друг? давай учись мысли выражать для начала потом будешь оценивать жизнь стримерш
Это настолько чмошные симпы сидит в конфе тг и треде, что боятся обсрамса на фоне Полякова, никто ещё после него не сунулся к Галине, на словах тут каждый типо лучше него мгеге
вот этот верящий в пиздеж гавнины лох какой-то лоу айкьюшный пиздец, ну нах с ним базарить, еще дебилом станешь реально не знает что такое цитирование, тут автозаменой оправдаться не получится даже
>>27261067 А ты думаешь ненормова сама знает что такое цитирование? Типа куда она туда и ее фанаты, и поляковы туда же ей под стать, все они одним миром мазаны, а все в треде под одну сельскую гребенку стрижены, тебя это удивляет или что?
>женщина 26 лет >не знает чем заняться в свободное время просит симпов скинуть видео в коменты >не знает чем заняться по жизни кроме развлечения симпов, предел ее фантазии развлекать их 24 на 7 даже не отключая стрим, она к этому стремилась всю жизнь
>>27260031 В этом и есть вся её суть - вилять хвостом перед чатом Пизданула про жопича, в чате чемоданы начали гнать в защиту своего короля, так сразу мнение поменяла и вообще это её кумир детсва Слоны в чате, то сразу начинает гойду кричать В чате сидят 30+ мужики из 90х, так надо и пидорасов обязательно высказаться Пустую голову сельской хабалки заполняют слова из чата, на которые она сразу старается реагировать, чтобы соответсовать, кроме кривляний за ней ничего и нет.
А ничего, что Галя сама сосалась с другой бабой на видео и выкладывала это в интернет на обозрение несовершеннолетним? Она сама пидорка получается, распространяет лгбт материалы запрещённые на территории рф.
>>27262023 Напоминание, что кумир детства с недавних пор Галины, король минета 2009, переодевался в женщину и сосал на камеру, но её это нисколько не смущает
>>27262890 то бишь ты призываешь к геноциду? Чем тебе пидоры помешали? Не можешь взгляд от их задниц оторвать, скуф латентный? Пидоры были и будут всегда, ничего ты с этим не сделаешь
про нее-то все верно, но это >уга буга пастирония чмадье это называется пиздеж, сука. чмодьедаунов и чмодьедаунш уже выдрессировали чтоб они поведение человека-хуйла за шутки считали. собаки с капающей слюной просто
он у вас вообще воспроизводится? я хуй знает, качество уже давно можно 1080р выбрать, но видео вообще не грузит. через ytdl тоже не качает нихуя, думал может защита какая от вк, но нихуя, потому что у всех остальных дорожки скачались корректно. предположить могу что видос до сих пор обрабатывается (но уже неделя почти прошла хз).
>>27268596 А с сайта с водами не качается тебе? https://vodvod.top/channels/@nenormova Другие записи не такие большие, запись 13 дня 40 часов, это приблизительно 100 с копейками гигов файл. Ничего удивительного, что сервера вк надрываются.
>>27269020 так я от туда и качал. там уже замьюченные были. ты думаешь этот видос распердится? меня смутило то что 1080р уже есть, а видео нихуя не работает. сначала думал из-за длины тупит, но нихуя. в ютубе например если 1080р оявилось, значит видео уже полностью залилось. тут же хуй пойми что происходит. может оно уже не загрузится нормально? я уже 3 дня жду, чтобы стянуть аудио дорожку
>>27269803 не было возможности выкачивать раньше, да и мыслей не было таких даже. спонтанно решил скачать их, потом на ютуб приватно залью для архива
апельсинка итт сидит? скажи остались ли воды у тебя на пк? залей аудио дорожку куда-нибудь плез
Мне кажется, что Галечка совсем неумелый минет делает несмотря на то, что жила с узбеком несколько лет, будущему парню придётся обучать её делать минетьон
Почему треды Гилти улетают в бамплимит каждый день, а здесь за день дай бог 10 постов? Сдаётся, что онлайн у говнормы накрученный и никому она на самом деле неинтересна.