Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 506 151 86
Гилтикус Gilticus тред №271 Аноним 20/06/26 Суб 01:43:17 27231486 1
178190350556502[...].jpg 456Кб, 1080x1440
1080x1440
1.png 187Кб, 353x487
353x487
4.png 455Кб, 760x741
760x741
3.png 510Кб, 669x843
669x843
Аноним 20/06/26 Суб 01:45:15 27231499 2
Гимн треда.webm 3270Кб, 1414x1112, 00:02:22
1414x1112
>>27231486 (OP)
Денис Хамитов - вонючий пидарас.
Так было, так есть, и так будет!
Аноним 20/06/26 Суб 01:46:19 27231507 3
1.png 245Кб, 686x598
686x598
Потешная кривокопытная свинья очнется с утра и будет жаловаться, что тред нелегитимный. Еще и хамит его выебет за неприятный перекат.
Аноним 20/06/26 Суб 01:52:45 27231547 4
17373999764680.mp4 1213Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
>>27231507
Норм перекат, никакого криминала
Забавнее, ка ты, пидор, в ночи трясся и выбирал фоточки, чтоб не отлететь, лул
Пиздец таким уебищем опущенным быть, ноль жизни, только бы насрать в тред Гилти, вахуиииии
Аноним 20/06/26 Суб 01:54:31 27231556 5
СОСУЩИЙ ПИДАРАC.png 114Кб, 370x393
370x393
>>27231547
>Гилти
Не Гилти, а Пидарас Денис Хамитов - кличка "сосун". Не мисгендери.
Аноним 20/06/26 Суб 02:01:03 27231582 6
>>27231561
ТЫ ЕБУЧИЙ ПИДОР ВСЕ И ТАК ЭТО ЗНАЮТ
Аноним 20/06/26 Суб 02:02:51 27231591 7
>>27231547
>насрать в тред Гилти
Тред башкирского шиза и существует ради того, чтобы глумиться над больным фриком, который из-за своей шизы вместо похода к психотерапевту идёт к абу-хирургам.
Аноним 20/06/26 Суб 02:35:51 27231723 8
ПИДРИЛА С ЗАКОЛ[...].png 739Кб, 1008x1024
1008x1024
ПИДОРСКОЕ ЕБЛО.png 456Кб, 792x931
792x931
можно фоти и получше было выбрать, но и так сойдет
Аноним 20/06/26 Суб 04:19:30 27231953 9
>>27231723
На второй пикче такие артефакты и освещение, что выглядит за сорокет.
Аноним 20/06/26 Суб 04:31:38 27231974 10
Скотина, твой тред долго не проживет
Аноним 20/06/26 Суб 04:32:55 27231978 11
ЧОКНУТЫЙ ПИДАРА[...].png 245Кб, 686x598
686x598
>>27231974
а что в нем не так, пидорок?
Аноним 20/06/26 Суб 04:34:52 27231981 12
НАТЯНУТЫЙ ПИДАР[...].png 108Кб, 269x333
269x333
НАТЯНУТЫЙ ПИДАР[...].png 388Кб, 624x609
624x609
НАТЯНУТЫЙ ПИДАР[...].png 304Кб, 816x528
816x528
Аноним 20/06/26 Суб 04:44:34 27231990 13
ГОМОДРИЛ ЫКАЕТ.png 681Кб, 1149x1042
1149x1042
ПАСТЬ ПИДОРСКАЯ.png 192Кб, 488x468
488x468
ПИДРИЛА ХОЧЕТ Ч[...].png 524Кб, 771x800
771x800
Аноним 20/06/26 Суб 09:47:46 27232453 14
чё заглохли-то, не можете перестать дрочить на фотки из инсты или что?
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:03 27233036 15
image.png 1745Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:10 27233037 16
>>27232453
Это ж каким фетишистом надо быть. Там дрочить разве что на 3 фото, ракурс решает, благо на нём не видно обновки, и то, надо постараться. Сейчас ещё более отвратный народишко потянется к Жене из инсты. Каков поп, таков и приход.
Аноним 20/06/26 Суб 11:51:07 27233159 17
image.png 268Кб, 485x518
485x518
image.png 441Кб, 642x715
642x715
Два брата
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:29 27233216 18
>>27233037
Ну да 3 только и подходит, там хоть руками позор прикрыт
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:33 27233243 19
1779544385346.mp4 2882Кб, 700x718, 00:00:07
700x718
Вебкамщик, гей, позор семьи, и просто ебаный пидорас - Денис Хамитов!
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:46 27233279 20
>>27233037
>ещё более отвратный народишко потянется к Жене из инсты
Ты так говоришь, будто раньше там были сплошные лауреаты нобелевских премий. С самого начала карьеры ДХП был фриком, на которого подписывались извращенцы, мечтающие трахнуть мужика с сиськами. С тех пор ничего не поменялось, как был акцент на сиськах и жопе, так и остался.
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:45 27233287 21
image.png 1423Кб, 1080x1440
1080x1440
Почему у него тут ебало бухого алкаша?
Такое чувство что щас начнёт быковать и предъявлять за всю хуйню
Аноним 20/06/26 Суб 12:24:37 27233333 22
Tlну че там новогоу малютки ?
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:17 27233339 23
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:03 27233384 24
>>27233279
Да причем тут лоуреаты). Были более простые, приземлённые, частично адекватные. Ну насчёт траха, тут ты прав, но были и романтики. Я не про видеокарточного если что)
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:03 27233604 25
Хамитовцы притихли
Судорожно обновляют каждую минуту фаг в надежде увидеть хамито-тред от симпа-пидораса-нализывателя
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:31 27233683 26
>>27233243
Когда он уже вернется в порнуху, стримы уже не вывозят
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:01 27233713 27
>>27233683
Какая порнуха, это так, хоум видео. Если вернётся, то путь домой будет заказан.
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:51 27233771 28
>>27233713
Зато хайп будет снова. Вот тебе и план по повышению онлайн а
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:18 27233787 29
>>27233683
>в порнуху
С него песок уже сыпется, весь ботоксно-силиконовый, ебало поплыло, хуец не работает - какая порнуха ? Тем более он бревно, в студийное порно ему дорога закрыта, а к легалам он не пойдёт, не настолько плачевное финансовое положение. Может и попробует раскрутить онлифанс, но там конкуренция будет с более молодыми и симпатичными трапами и фембоями, которую Дениска не вытянет.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:27 27233802 30
>>27233771
Надолго ли? Там на онликах и реддитах такое, что сейчас очень сложно чем-то удивить. Прежней красотой безусловно, но тем что сейчас, очень сомнительно. План хуйня)
>>27233787
Вот да, и я о том же. Будь она образца трёхлетней давности, то потягалась бы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:46 27233854 31
>>27233771
Надо искать деда, если крякнул, то и некроманта.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:17 27233937 32
Ебальник поплыл это 100%, но почему хз, буквально год назад такого не было... Это реально последствия уколов чтоль... Ну и хуйня у нее, что косметологи что клиники для сисек, по объявлению нашла в своем ебаном инстаграме.....
20/06/26 Суб 14:10:38 27233990 33
единственное что мне тут нравится - это огромные развратные хамитовские сисяндры, сеймы есть?

хуйтерок
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:05 27234037 34
>>27233937
Это очень хуёво. Сейчас она большую часть стримов проводит у вебки. Всё держится на лице. Пора бы дуре образумиться.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:05 27234076 35
>>27233990
Чел, нормальные люди таких фриков как денис, иначе как пидарасами не оценивают. И похуй сиськи у него или жопа - если ты оцениваешь его сиськи то ты пидарас вдвойне
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:26 27234100 36
>>27234037
>Пора бы дуре образумиться.
Есть кандидаты в камикадзе, которые скажут тете Денису правдивую правду и отлетят сразу в бан? Да и это не поможет, там такой выстроенный манямирок, что только резкий отток подписчиков из приватки заставит сесть и задуматься. Так и будет волнами: отписки -> проседание дохода -> реклама в инсте -> подписки -> забивание хуя на приватку -> отписки.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:26 27234173 37
>>27234100
>Есть кандидаты в камикадзе
Мой Зеро и я давно взорваны. Кажется чуть отклонился и не достиг цели)
>и отлетят сразу в бан
Всё так. Отлетел когда окончательно решила менять голос.
Вот так и отсеиваются адекваты.
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:27 27234219 38
image.png 331Кб, 560x721
560x721
>Нахуй я всё это делаю? Развлекаю ебаных извращенцев за копейки... Вот бы собрать армию тупоголовых симпов которые будут за просто так заносить миллионы...
20/06/26 Суб 14:51:59 27234273 39
>>27234219
сможет ли дэн хламыч отбелить ореолы? вот в чём вопрос...
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:15 27234558 40
КОРЁЖИТ ПЕДИКА.png 52Кб, 198x250
198x250
>>27234273
он свой фиолетовый анус отбелить не может, а ты про ореолы какие-то
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:08 27235474 41
>>27234219
Эк какой сахарный мальчик то
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:22 27235502 42
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:21 27235536 43
ьик.mp4 744Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
сколько операций не делай, а натуральная красота всегда лучше!
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:21 27235678 44
пидар.png 224Кб, 495x783
495x783
а че подпидорасники то притихли?
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:59 27235695 45
>>27235678
обидились как пидорки, что перекат проебали, хотя фотки-то в шапке со стрима, а не фотошопа
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:03 27235781 46
>>27235695
А че за хуйтерок таик фотки поставил ?
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:15 27235893 47
Ge7-NM8XcAAfdVP[...].jpg 220Кб, 1536x2048
1536x2048
>Денис, когда все запасы оземпика в мире закончились.
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:30 27235967 48
Нахуя вообще оземпик Гилтикус? изначально в прошлом достаточно худощавое телосложение было , какой смысл
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:08 27236004 49
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:47 27236021 50
диета.jpg 85Кб, 908x880
908x880
диета2.jpg 105Кб, 1053x1216
1053x1216
пузико.jpg 147Кб, 885x1060
885x1060
Вахтовик 20/06/26 Суб 18:23:16 27236026 51
IMG202606201820[...].jpg 96Кб, 676x1118
676x1118
Хамитовцы, передайте своей принцессе, что наш жених опубликовал ее в у себя в тг!

И чтобы вы понимали, старый выкладывает туда то, на что подрочил.

Блять, завезите контент со свиданием в кальянной! Нахуй этих ноунейм каш
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:17 27236027 52
>>27235967
Так любит есть, причём не регулярно и под ночь. Да и ест херню всякую - сладости, фастфуд и прочую дрянь из доставок.
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:18 27236050 53
>>27235967
Замедляется метаболизм с возрастом, как и у большинства мужчин
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:22 27236059 54
фотки в инсту забросила, но ни в телеге, ни в приватке так и не было - вот это я понимаю "дела" в вечер пятницы и субботы
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:36 27236088 55
>>27236059
Ебучая инста. Ну нельзя туда неокрепшим умам. Тем более с 40 айкью. Как начала её активно вести, так и пошло всё по пизде.
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:22 27236096 56
>>27236059
Фотки говеного качества, все смазано свет хуевый, а на фотке с жопой так вообще после обработки как будто в угольной пыли валялась, нахуй их в тг не надо кидать, а инстаграмовские сожрут
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:08 27236102 57
>>27236026
Дэн не пойдёт никуда с Ваномасом. Вот с жопичем бы согласился, несмотря на то что илюха постоянно его попускает
Вахтовик 20/06/26 Суб 18:39:10 27236165 58
Screenshot20260[...].jpg 319Кб, 743x705
743x705
>>27236102
Деду Ване нужна замена спидозной Шпачихи, если Дэнчик поднимет настрой старого - все карлики Кыштымграда отныне и вовеки будут называть его Евгенией.

Маслаков ради этого даже ванну примет и оденет розовую маечку. Да что уж там, Я ЛИЧНО ЗАДОНАЧУ НА БУРГЕР ДЛЯ МОЛОДЫХ.

Поговорите с Дунисом!
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:00 27236218 59
image.png 6784Кб, 1919x2560
1919x2560
Судя по выражению лица на всех фотосетах, Женечка опять свалилась в хандру, как было осенью
Тогда помог длительный отпуск без стримов, шаз хз чо будет делать

Какие же пидоры-хуйтерки дегенераты, пиздец просто
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:25 27236253 60
>>27236165
>Маслаков ради этого даже ванну примет
Представил первую брачную ночь семьи Маслаковых-Хамитовых в Королеве на засаленных тряпках в окружении пивных банок. Потом молодоженам можно и ополоснуться в ванне, в которой ваномас стирал коврик у входной двери. Аж хрюкнул с этого пиздеца.
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:43 27236289 61
Untitled.jpg 1306Кб, 1919x2560
1919x2560
>>27236218
>опять свалилась в хандру
Пора, родной, пора.
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:40 27236299 62
>>27236218
по-ходу, тильт от количества зрилов на серике и игре
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:03 27236315 63
Снимок экрана 2[...].png 1127Кб, 1059x960
1059x960
Снимок экрана 2[...].png 1228Кб, 1013x924
1013x924
пиздец бабы ебанытуе, еще одна жерта хирурга
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:16 27236328 64
>>27236299
Уколов нужно срочно пачку, тогда и онлайн вернется, инфа сотка
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:03 27236372 65
>>27236299
Да там много причин, она хотела сформулировать на ночном разговорниче, но не стала в последний момент
Стримы пока точно не в приоритете у нее
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:19 27236406 66
>>27236372
Это да. Сейчас идёт подбор места для съёба. В Тае была, сейчас Сербия на очереди.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:36 27236502 67
>>27236406
да никуда она не съебет по кранее мере в ближайшее время, хватит эту шизу постить
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:33 27236545 68
>>27236315
А есть скрины до процедур?)
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:27 27236594 69
>>27236315
Блять, ещё и очки такие... Может это был экспресс от девушки до бабки)
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:42 27236598 70
>>27236372
>Она
Парень, ты еблан? Это мужик переодетый, Денисом звать.
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:54 27236637 71
низенький.mp4 26118Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:05 27236649 72
>>27236502
а чё тогда в Тае трындела? да и места-то какие - Тай и Сербия, аж заставляют не ровно дышать релокантскую душу
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:42 27236654 73
>>27236502
Поэтому в этом году выбраны страны, куда чаще всего релоцируются стримеры с блогерами?
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:19 27236759 74
{4D449062-11A0-[...].png 319Кб, 604x629
604x629
оказывается Катюха ебется с симпом
ебалы?
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:51 27236773 75
>>27236759
Получается это возможно, и не зря симпы к гилтикус постоянно яйца подкатывают
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:25 27236791 76
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:30 27236813 77
>>27236791
Ну вот , а тут все теневые теневые
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:09 27236833 78
Чего там, в субботний вечер малыха даже на аук опаздывает? Наверное ДЕЛА. На Алинку то теперь не сошлёшься.
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:45 27236858 79
>>27236833
чтобы заскамить на второй фильм, давно так делает
лучшебы просто на неделю съебала-отдохнула, раз так не хочется стримить
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:47 27236859 80
>>27236813
Ноизимакс максимальный симп. Ни один стрим не пропустил и всегда на подхвате. Иногда кажется, что они по одному расписанию живут, едят одновременно, гуляют одновременно, спят одновременно.
Но это глупости, ведь да?
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:56 27236890 81
>>27236859
номер один на должность теневого
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:01 27236987 82
Сегодня должен быть аук, но вот уже 8, а стрима нет. Ладно там обычный стрим, но тут то бабло. Рин в Армении, затусить не с кем, если только не теневой.
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:17 27237052 83
>>27236759
Сельд реалистка, на Тома Круза или Бреда Питта не рассчитывает, выбирает поприличнее из того симпоговна, что есть в наличии. С Дениской некорректно сравнивать, он же шиз, ему только красавцев-миллионеров Фассбендеров подавай.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:31 27237068 84
>>27236987
С Завриком зависает, тот даже у Ляси в телеге не пишет. Видимо в обмен на новенький Монджаро позволила ему пососать писюнчик полчаса ((
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:20 27237075 85
>>27236987
Или расстройство местной, не симпоговняной, а адекватной оценкой её новых сисек.
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:35 27237145 86
>>27237075
Тильт из-за внешки более вероятен. Это уже скорее челы из инсты постарались засрать.
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:53 27237152 87
Кати сегодня выходной, может двойное свидание затянулось ))
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:58 27237153 88
>>27237068
Монджаро будет скрывать до талого.
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:37 27237164 89
>>27237145
Ну а кто ей доктор.

Женечка, ну же, подрубай. Деньги на следующее улучшение сами не накопятся.
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:03 27237166 90
>>27237153
Так это бате же ,ну легенда вроде такая
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:41 27237170 91
>>27237164
У меня кошелек кстати зудит уже, задонить очень надо 0
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:01 27237182 92
>>27237152
Они с ней встречаются только с Алиной, без Алины не тусят вместе. Япония не в счёт, там один раз было.
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:03 27237187 93
>>27237166
для бати Хавал какой-то
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:23 27237296 94
17438437156201.png 467Кб, 690x571
690x571
>>27237182
Чел, ты первый раз живешь что-ли? У ебыря Кати нашелся дружбан, которому нравится Женечка и погнали вместе погулять ))

Ваще, отвыкли уже. Раньше постоянно такую хуйню исполняла - скип стримов без объявления
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:44 27237341 95
grok-video-113c[...].mp4 14488Кб, 816x1104, 00:00:10
816x1104
Ваномасу отдадим малютку?
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:24 27237351 96
>>27237341
Ну хоть тут не Микки Маус)
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:13 27237372 97
image.png 381Кб, 552x472
552x472
пиздец она потерянная ((
чо происходит то
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:42 27237376 98
завела и сразу говорит только донатный аук
а то мы не хитрый план не разгадали
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:40 27237389 99
>>27237296
я за то что кто-то из окружения Рин
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:57 27237391 100
может со здоровьем чо
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:53 27237403 101
>>27237389
хуета, посмотри на ней лица нет, какие нахуй свидания
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:05 27237414 102
ахаххаха, все думали что женя тильтанула и уткнулась в другой экран, а она учила персов доты2
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:12 27237416 103
>>27237372
есть такое, хрен знает что это значит, но стресс присутствует
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:43 27237420 104
заёбанная.png 1954Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:26 27237432 105
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:05 27237443 106
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:25 27237451 107
может с теневым рассталась?
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:59 27237458 108
>>27237420
Ебанись , что случилось у малютки блин , я переживаю теперь 0
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:45 27237463 109
Сиськи закрыты, неужели что-то пошло не так... Как же заебала со своим операциями ебанутыми
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:07 27237476 110
>>27237420
Шурыгина отъезжает за изготовление и распространение прона, Дэн похоже следующий.
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:23 27237487 111
СЫски как сигнал, что-то не так, возможно появлись проблемсы, или намекнули, что в ближайшее время появятся
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:36 27237491 112
>>27237463
Ещё не поздно частично откатиться, послать нахуй масейсавинь и прочей бимболюбной черни.
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:02 27237507 113
приложили.png 1960Кб, 1920x1080
1920x1080
патриотку приложили хорошо, вопрос, как водится, проигнорирован
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:55 27237538 114
>>27237420
>>27237372
1) переколола ботокса, ослабло лицо.
2) тусовала рядом с нарко укурышами и уморилась.
3) долго с кем-то ругалась.
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:11 27237541 115
МирДикогоЗапада[...].png 881Кб, 1159x531
1159x531
Мир Дикого Запада 1973

Гилти секс робот
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:17 27237543 116
>>27237491
уже сама не может остановится, а может и не хочет...
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:12 27237548 117
image.png 1087Кб, 1256x708
1256x708
закрыла все донаты, не видно нихуя, мысли где-то далеко у нее сегодня
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:23 27237563 118
>>27237507
да она в душе не ебет, кто этот пидор дедпи
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:52 27237570 119
ПИДРИЛА ХОЧЕТ Ч[...].png 524Кб, 771x800
771x800
Денис Хамитов вызвал сегодня панику у пидорасов симпов своим переколотым еблищем под элкой хахахаха
какой же симпоскот жалкий, переживают за долбоеба который пришил себе сиськи будучи мужиком
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:57 27237572 120
Че с ебалом пацаны есть инфа? Это уколы так действуют?
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:29 27237582 121
>>27237563
Не, знает его , даже общались в ирл на каком то мероприятии давно еще , пакет уебала у него
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:11 27237589 122
>>27237563
А нахуя тогда она к нему подходила знакомиться в Японии?
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:46 27237593 123
>>27237543
Да всё она может, не маленькая уже. Всего-то надо переключиться с одержимости внешностью на что-то другое, и наконец перестать быть пустышкой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:50 27237595 124
>>27237463
Даже на мутных, зашумленных инстаграмных фотках видны пятна и синяки. И не только на сиськах. На жопе так и остался выпирающий бугор после последней операции. Если за пол года не смогла убрать, то это фиаско.
Поэтому в приватке до сих пор нет жопы в движении (как раньше).
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:09 27237600 125
>>27237570
Пидор , у тебя совсем отсутствует чувство эмпатии ? Мы кулачки держим щас лишь бы ничего страшного , а ты тут такое пишешь . Лучше бы тоже за малютку там переживал , а не гадости тут писал, Светлана
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:37 27237605 126
>>27237582
я в курсе, я про то, что она не смотрела никаких его видосов, только разбор алабуги и своего конфликта с пидором на токио гейм шоу, где он поддержал её, и не шарит за лор этого пидора

>>27237589
в чате орали подходи
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:06 27237609 127
>>27237563
Прекрасно знает. Это ещё до Тая было понятно, что патриотизм напускной, для подписоты. Рейды кидала всяким дегенератам, да и знакомые тоже ещё те крендели.
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:33 27237640 128
На следующей неделе едет куда-то, где забронировали уже номер
ДУМАЕМ
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:31 27237655 129
>>27237640
дрифтеры приглашали на сборище
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:33 27237656 130
>>27237640
Дриф фест бля не разгоняй шизу стой девкой с которой стримела недавно
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:18 27237661 131
photo5228698009[...].jpg 176Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:23 27237672 132
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:34 27237679 133
177787672805800[...].webm 1186Кб, 600x466, 00:00:07
600x466
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:36 27237681 134
>>27237656
найс бля, загорелые молодые дрифтеры будут катить яйца к малютке на ночной пьянке после гонок, никакой шизы, дя
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:12 27237707 135
image.png 2Кб, 127x33
127x33
выходной аук медиа-принцессы
на ботов даже не хочет тратиться
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:38 27237714 136
>>27237681
Представляю как бы тебя трясло в 23-ем, когда за стрим подходило по 10-15 чел, половина из которых даже знать не знали о твиче)
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:31 27237739 137
Как же корёжит от нового образа пикмухи на ауках. Прям марамойский вайбик от стрима.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:31 27237793 138
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:36 27237797 139
>>27237714
В 23-м я бы и не стал симпить, лул
Это какой-то уберкукодизм, это не мое ))
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:45 27237799 140
Хаха, Бёрди в опале, из-за того что сидел у Гали ненормовой на стриме.
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:49 27237800 141
>>27237739
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Когда-то написал ей это, и видимо, был непонят. Наверно текущий онлайн более красноречив, чем я...
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:17 27237807 142
Рейджанула на Бёрди и гонит со стрима, за то, что сидел у Ненормовой. А ведь он закидывал по 100к в трудные времена буханки.
Такая вот благодарность донатерам, запоминайте.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:30 27237822 143
index (online-v[...].mp4 5528Кб, 1080x1080, 00:00:10
1080x1080
нихуя леху приложили
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:58 27237868 144
>>27237807
Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха. А тут ещё сомневаются, что читает ли тред.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:29 27237877 145
ГАЛЮША ПОПУСКАЕ[...].mp4 1392Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
НЕ КИДАЙ ЭТОГО [...].png 306Кб, 467x616
467x616
>>27237807
Этого заслуживает каждый подпидарасник! Денис Молодец, вытер свою жопу и яйца о предателя. Либо ты на одной стороне с пидорасом, либо ты с Галечкой, на двух стульях усидеть не получится! Бан нахуй!
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:11 27237882 146
>>27237868
Да понятно, что читает, вот только не те выводы делает, глупенькая.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:20 27237886 147
>>27237807
>сидел у Ненормовой
Женечка добри, этому старому пидору надо за такое пермач по всей ветке прописать
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:23 27237887 148
cap.jpeg 236Кб, 900x600
900x600
>>27237164
>Деньги на следующее улучшение сами не накопятся.
Эти господа уплатят за всё. (c)
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:38 27237902 149
👀Перед зеркальц[...].mp4 14328Кб, 1920x1080, 00:00:19
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:03 27237906 150
Гилти висит.gif 1924Кб, 540x960
540x960
Гилти не запускает стрим и не отвечает в дверь... Кажется что то случилось
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:14 27237908 151
>>27237372
Пиздец Денчик скуфанулся. Никакие сиськи уже не помогут.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:51 27237918 152
>>27237822
завру бы так никогда не сказала))
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:51 27237930 153
>>27237886
Это ты закрысил донос на бывшего випера Ванючку?
Или это массея сидел с блокнотиком?
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:24 27237936 154
>>27237918
Лясе и Алине можно донутить, а халя пидор-хуйтерок
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:29 27237937 155
ПИДАРАС НАПУГАН.png 627Кб, 735x850
735x850
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:19 27237957 156
👧🏻"Ну сексич!"🤳[...].mp4 20069Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:37 27237962 157
Download (1).mp4 1906Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Почему нельзя просто остановится? Ну было же норм. Думаю, это не закончится никогда образ и идеал в голове меняет в зависимости от того, какую хуйня в нельзяграме вылезла. Просто пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:50 27237978 158
Опа, челиков, срущих в чате мэдовскими высерами, забанили. Неужели, жопич - всё?
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:43 27237989 159
>>27236759
с чего ты взял что это был симп? симпы это больные ублюдки с ними никто не станет мутить
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:03 27237992 160
Драмба и Алежик спасают аукцион как могут
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:33 27238001 161
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:18 27238022 162
>>27237992
Ни рилсы, ни фотки не приводят новых шейхов. Все те же драмба, алежик, 1б1.
Да и те кидают не больше десятки.
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:04 27238032 163
>>27237957
Ебанутся просто ахуеть ,альфа самка буквально была
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:13 27238042 164
>>27238022
блять какой нормальный мужик вообще будет кидать деньги на кино,, симпы больные людт
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:28 27238054 165
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:32 27238055 166
>>27238042
конечно больные, они же пидоры
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:43 27238056 167
image.png 1025Кб, 701x1041
701x1041
image.png 915Кб, 599x1049
599x1049
image.png 923Кб, 641x1015
641x1015
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:15 27238062 168
>>27238032
Да это было почти начало после перехода, соглашусь, заебать. Потом была ещё пизже.
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:24 27238074 169
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:37 27238077 170
>>27238056
Сука ну было же норм. Не, он не остановится.
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:41 27238080 171
>>27238055
да дело даже не в том что они геи, это реально больные люди
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:48 27238081 172
>>27238022
>алежик
это свежий, с мая подписан
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:19 27238089 173
>>27238056
И грудь с жопой никакие не нужны были , тупо идеальна была . Эх, в какой же момент что то пошло не так мдам
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:42 27238093 174
>>27238056
что за парнишка? на дениса похож
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:00 27238107 175
445.mp4 970Кб, 720x720, 00:00:01
720x720
>>27238042
чел, люди зарабатывают по 200-300к+, они одинокие, лучше пусть Жене кидают по 10к, чем свяжутся с какой-нить шлюхой ИРЛ, которая их разденет до трусов и еще кредитов навешает
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:04 27238109 176
>>27238079
Не фильтры, а мэйк. Повезло с ебалом
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:17 27238118 177
>>27238089
когда появились большие деньги
каждая провинциалка заимевшая столичного папика первым делом идёт надувать губы, потом сиськи и не вылезает из зала с косметологами

примеров миллион
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:29 27238132 178
>>27238109
>Не фильтры, а мэйк
ты тупа даун, который трансов не ебал
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:43 27238134 179
ca8d67-0196c54c[...].mp4 3181Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:20 27238141 180
>>27238107
да конечо 300+ верю)) сидя блять целыми днями на стримах чем они там зарабатывают?? просто они в жизни уроды зажатые и с женщиной никогда не смогут заговорить, реальная жизнь всегда лучше чем дрочить на пиксили еще и платить за это
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:25 27238156 181
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:28 27238158 182
177998301008401[...].webm 422Кб, 480x360, 00:00:07
480x360
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:52 27238188 183
>>27238107
>лучше пусть Жене кидают по 10к, чем свяжутся с какой-нить шлюхой ИРЛ, которая их разденет до трусов и еще кредитов навешает

Ну вот не связались, не завели семью, не родили. И Женя себя уродует. Охуенный исход, да? Видимо слишком рано, быстро, и много их оказалось у неё.
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:30 27238215 184
zzz.png 110Кб, 228x298
228x298
Мы чего-то не знаем?
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:02 27238233 185
IMG1044376c97f4[...].png 3276Кб, 1334x750
1334x750
Фильты, кругом фильтры. Ага. Персис уже ширнулся ботоксом?
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:31 27238241 186
RdIWHNl.mp4 1620Кб, 854x480, 00:00:06
854x480
>>27238126
Не надо пиздеть, все было.
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:33 27238242 187
>>27238188
Чел, ты сидишь на двощах, ты уже контуженный навсегда, успокойся
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:14 27238250 188
>>27237822
Обида ебаная, кек. Как же так - Женечка, которая не отпускает, а сейчас с новым голосом и новыми сиськами, а главшейх посмел ливнуть к Ляське. Остальной симпоскот сидит в приватке/на твиче и терпит скотское отношение, а лохозавр своенравный оказался. Потешный шиз, реальность его ебет похлеще фак машины, а он продолжает сидеть в своём манямирке.
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:35 27238254 189
>>27238241
Нихуя он их обмазал.Еще бы до носа размазал
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:51 27238255 190
Без названия (5).png 707Кб, 609x753
609x753
Без названия (4).png 404Кб, 453x603
453x603
>>27238134
>Смогла остановится

Там после пластики ебло пиздец уехало, у многих ТС такое видел. Пиздец уебищно смотрится.
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:24 27238267 191
image.png 361Кб, 424x524
424x524
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:56 27238270 192
2.jpg 668Кб, 2560x1918
2560x1918
>>27238250
Не ори, вернется Лохозавр на ИРЛ из Сербии
И Лясе он задонатил в 10 раз меньше, чем Жене
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:15 27238271 193
>>27238242
Подойди к зеркалу, повтори)
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:40 27238297 194
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:24 27238302 195
>>27237807
Человек-гной, человек-говно, человек-пидор! Кто? Денис Хамитов ака Гилтикус. Сорокалетнее трапоуебище, которое даже собственных родителей ни во что не ставит.
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:32 27238303 196
177787672805800[...].webm 1186Кб, 600x466, 00:00:07
600x466
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:42 27238307 197
>>27238271
Я только ИТТ сижу, жду пока следопыт поймает Женечку с теневым
Понимаю, что она мне не светит, в ярости ебу бимбо т-шлюх ))
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:49 27238326 198
>>27238270
Ну так может он понял, что нехуй так разбрасываться и создавать вау эффект папкиного мажорчика?)
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:47 27238350 199
>>27238307
Ну нихуя ты Ганс Христиан Андерсон, тебе бы сказки писать)
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:20 27238357 200
берди хохол ебаный тварь
Аноним 20/06/26 Суб 22:19:29 27238360 201
15 миллионов.mp4 20065Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
>>27237807
Так 100к это говно. ты что не слышал базу от жени, нищеброд?
Аноним 20/06/26 Суб 22:20:44 27238372 202
>>27238357
А ты тупой зетник. Бёрди норм чел.
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:58 27238410 203
>>27237807
>А ведь он закидывал по 100к
маняфантазии, он нищий хуй и срал 25 срублей высерами
Аноним 20/06/26 Суб 22:24:44 27238417 204
>>27238372
хохлина в стойло наху
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:22 27238422 205
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:04 27238432 206
>>27238417
Готовься идти на убой, псина.
Аноним 20/06/26 Суб 22:27:16 27238444 207
>>27238350
Бля, василий, ты совсем чтоли нищий? Даже няшного трапика не можешь себе позволить? Все пруфы скидывал раньше, обтекай, нищееб ))
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:31 27238459 208
>>27238444
Чёт ты долго соображаешь фантазёр, ты же писал про бимб, а теперь про няшек)
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:24 27238463 209
Как же рофельно с боку сисльки смотрятся ахаххаах, какой ужас... Как у дешманской порнушницы...
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:11 27238471 210
>>27238463
Увы, таковы тренды инстасрама
Аноним 20/06/26 Суб 22:30:45 27238475 211
>>27238410
На ДР закинул 100к, на которые она поехала покупать буханку. И потом ещё много кидал.
Так что посылания на хуй только за то, что посидел на другом стриме, абсолютно не заслужил.
Аноним 20/06/26 Суб 22:32:23 27238493 212
Без названия (6).mp4 2433Кб, 884x1090, 00:00:08
884x1090
>>27238255
>Пиздец уебищно смотрится.
завали ебло, мразь
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:10 27238500 213
>>27238475
>На ДР закинул 100к
Абориген, ты путаешь
За Халю его должны сразу ебануть, как олда, а он до сих пор срет в приватке
Аноним 20/06/26 Суб 22:33:33 27238507 214
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:17 27238535 215
как переходит с твича на вк, то становится чуть менее зажатой
Аноним 20/06/26 Суб 22:38:53 27238551 216
>>27238500
Галя- однозначно человек-дерьмо.
Но чем нынешняя Женя лучше гали? и я не про внешность
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:22 27238553 217
>>27238500
>Абориген, ты путаешь
бля, старость не радость, сорян тогда
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:00 27238588 218
20260620Amazing[...].mp4 25537Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
>>27238056
Видимо это модно на твиче сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:55 27238595 219
.mp4 20039Кб, 1072x1920, 00:00:25
1072x1920
.mp4 15578Кб, 1072x1904, 00:00:09
1072x1904
>>27238507
>нестоящий хуй
схлопнись, нищутка
тебе даже собственный хуй не по карману
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:00 27238626 220
Скажите уже ей, что 2160p уёбищно выглядит, там всё блекло, нужен HDR. 2k для стрима достаточно. Столько смотрит кино и не шарит нихуя.
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:44 27238634 221
>>27238595
фу блять что за уродец
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:10 27238640 222
Снимок экрана 2[...].png 5Кб, 309x40
309x40
ДРАМБА ПИДОРАС ОФИЦИАЛЬНО
Аноним 20/06/26 Суб 22:51:01 27238655 223
>>27238626
Она так хвастается что шарит в цифровой фотографии и видео, а потом качает 4к видео, чтобы смотреть на 2к мониторе и транслировать в fullHD на пережатый вк.
Умом.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:49 27238670 224
>>27238626
Так блекло как раз из-за HDR. Трансляция данные hdr не может передать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:38 27238712 225
почему мы должны делать за радика хамитова, то что должен был сделать он?
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:39 27238713 226
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:01 27238744 227
177787672805800[...].webm 1186Кб, 600x466, 00:00:07
600x466
>>27238595
Блять, эта мелодия во втором клипе, сразу вспомнился Павел Воля в финале самого лучшего фильма
Аноним 20/06/26 Суб 23:10:18 27238809 228
>>27238079
Да, на чатурбейте стримила раньше.
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:21 27238920 229
Снимок экрана 2[...].png 866Кб, 698x916
698x916
>>27238056
НУ УЖ НЕТ, ТАКАЯ ЖЕНЯ МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:46 27238936 230
👩🏻💼🥼Красивая де[...].mp4 27041Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Могла бы уже быть мамочкой какого-нибудь приёмного ребёночка
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:16 27238950 231
>>27238936
за что ты так детей не любишь?
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:15 27238968 232
VID202404140222[...].mp4 575Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:00 27239167 233
>>27238297
Ты башкирского трансвестита видел? Там уже ебало слезает
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:13 27239182 234
>>27238360
Какой же ахуевший пидарас, вот реально.
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:20 27239196 235
>>27238920
Да блять, что у него с ебалом?
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:57 27239361 236
>>27238920
Вот бы она этими шарами задушила масею и савини, черти умрут счастливыми и тред спокойно выдохнет, и тут же порвёт два, а то и три баяна.
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:27 27239417 237
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:03 27239431 238
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:15 27239472 239
wojak.jpeg 36Кб, 601x508
601x508
Untitled.jpg 2036Кб, 1919x2560
1919x2560
>>27239417
>Да, со мной всё хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:12 27239479 240
>>27239361
вы перецениваете значимость модеров, женя всегда хотела большие сиськи
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:44 27239502 241
>>27239479

Нисколько не переоцениваю. Лично был свидетелем её меняющихся взглядов, но они не отступали, и гнули свою линию.
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:32 27239513 242
797c9f715a994b2[...].jpg 98Кб, 634x955
634x955
Я с Женечкой. Ялта, август 2028.
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:16 27239549 243
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:07 27239565 244
image.png 114Кб, 362x368
362x368
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:20 27239758 245
>>27236859
Приближенный? А кто ночью чат модерирует, они вахтовым методом не спят?
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:03 27239779 246
>>27239720
Блять, да ей ребёнок нахер не нужен, сама ещё ребёнок. Ебанутую политику сейчас ведут все без исключения. Тебе лишь бы обосрать чтоб поскорее свалила, да? И порно не дают снимать, ню фото, и прочее. Тебе невдомёк, что почти вся европа вырождается нахуй? Что тут и там завозят смугленьких, которые сначала потеснят, а потом заменят коренное население? Везде блять. Прирезать и пристрелить могут и в толерантной стране, при определённых обстоятельствах.
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:34 27239788 247
>>27239720
пидор а че ты в вк не сидишь кинцо не смотришь?))
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:00 27239839 248
>>27239779
Базанул
То что творят с мелкобришкой, вообще в уме не укладывается
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:28 27239840 249
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:54 27239941 250
>>27238936
А можно я буду этим ребёноком? Могу даже сосочки сосать.
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:41 27239944 251
Драмба, какое же ты чмо. Просто эталон.
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:42 27239948 252
>>27239944
Какая же ебанутая озвучка его донатов.
Аноним 21/06/26 Вск 02:40:06 27239953 253
драмба по итогу самый ебнутый симп, с таким женя даже встретится не захочет)) просто квинтэссенция ебанутости, это хорошо
Аноним 21/06/26 Вск 02:58:00 27239987 254
Да че вы, драмба просто типичный симп, ничего необычного) потом поймет
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:26 27240078 255
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:20 27240098 256
>>27240078
да ничего необычного , просто статрый долбаеб который любит ебаться в очко скидывает кринж донаты , забавно
Аноним 21/06/26 Вск 03:23:35 27240108 257
>>27237868
>Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха. А тут ещё сомневаются, что читает ли тред.

Да он фанат халфы, вот и завис там наверно. Помню у Димы вроде закидывал на неё, и не раз. Женя конечно пиздец, игру нельзя посмотреть, измена)
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:37 27240176 258
177850361171407[...].mp4 2014Кб, 640x360, 00:00:37
640x360
>>27240098
Как жаль, что Ванючка давно пропал. Как же он завозил, все помирали со смеху. Клипы повычищали с ним, видимо перестраховывались. Какое-то время подозревали, что это Бёрди, он такую же озвучку юзал, неплохо шутил, но более сдержано что-ли.
В общем, это был тот случай, когда зритель завозил не меньше стримера и ребят в гараже.
Аноним 21/06/26 Вск 04:23:39 27240327 259
178199055171900[...].png 43Кб, 458x134
458x134
>>27237640
Как мэд к дрифту и формулам относится? Есть вариант встречи?
Аноним 21/06/26 Вск 05:00:18 27240415 260
a6phnj3ssdm71.gif 7292Кб, 676x360
676x360
>>27239941
>А можно я буду этим ребёноком
Великовозрастным?)
Аноним 21/06/26 Вск 05:12:17 27240431 261
>>27237372
>>27237420
Заводчанин прорывается через заслон гормонов. Петелька неизбежна.
Аноним 21/06/26 Вск 05:40:38 27240449 262
>>27240176
почему она тогда выглядела в стаз лучше?
Аноним 21/06/26 Вск 05:46:30 27240456 263
>>27240431
Не драматизируй, просто она видимо обескуражена тем, как приняли в штыки её "обновку". Она ведь считает, что то, что нравится ей, автоматом должно нравиться всем, что в корне неверно. А насчёт гормонов, тут всё сложно. Я конечно не эксперт, но из моих давних наблюдений за Женей, они явно влияют на перепады настроения, её хотелки, и когнитивные способности. Хочется пожелать ей ясности ума, дабы до того, что ты желаешь, не дошло.
>>27240449
Она тогда была естественной, всё было своё.
Аноним 21/06/26 Вск 05:51:51 27240459 264
>>27240456
> насчёт гормонов, тут всё сложно
Думаешь, она продолжает гормоны колоть? Спрашиваю больше из-за любопытства, если что.
Аноним 21/06/26 Вск 05:55:29 27240460 265
>>27240459
Опять же, я не эксперт. Думаю, что это необходимость, для поддержания женственности.
Аноним 21/06/26 Вск 05:56:41 27240462 266
>>27240459
Лучше бы я ее колол хуем, румянее была бы.
Аноним 21/06/26 Вск 06:15:15 27240473 267
Аноним 21/06/26 Вск 06:20:24 27240481 268
unid604ba2e3c4a[...].jpg 74Кб, 600x600
600x600
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:09 27240482 269
Гилтикус дрочит[...].mp4 2784Кб, 700x718, 00:00:07
700x718
>ОНА
Аноним 21/06/26 Вск 06:28:28 27240487 270
Я здесь чисто поебаться.
Аноним 21/06/26 Вск 07:14:14 27240536 271
embarrassed-wei[...].mp4 1352Кб, 640x456, 00:00:04
640x456
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:03 27240541 272
>>27238107
он же зарабатывает миллионы с приватки зачем тогда делать эти ауки? делал бы как раньше за пойнты для работяг
Аноним 21/06/26 Вск 08:20:31 27240609 273
Уже поняли, на какое мероприятие едет на следующей неделе?
Аноним 21/06/26 Вск 08:22:38 27240612 274
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:57 27240647 275
Рин-2026-3-ИРЛ-[...].png 200Кб, 499x493
499x493
Рин-2026-3-ИРЛ-[...].jpg 529Кб, 1440x2400
1440x2400
АЛИНА РИН - все[...].jpeg 426Кб, 1920x2560
1920x2560
а че там ГИЛТИКУС не планирует в армению сгонять к подруги своей АЛИНЕ тонет инфы????
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:03 27240656 276
>>27240609
А, я сам нашел. Чот далековато нахуй, дня три стримов не будет
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:27 27240657 277
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:58 27241012 278
внезапная поезд[...].mp4 15378Кб, 1920x1080, 00:01:06
1920x1080
Куда-то едет на следующей неделе. Призываются лучшие аналитики и следаки треда для вскрытия планов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:24 27241070 279
>>27240459
А для трансов есть вариант прекратить принимать гормоны? Они же, по сути, заменяют в организме "родные" гормоны на женские/мужские. То, что будет откат по внешности это понятно. Организм не наебнется от такого перфоманса, если своих гормонов уже нет, а другие извне не поступают?
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:20 27241091 280
>>27241012
Стример мертв, всем похуй куда он поедет и что напиздит по этому поводу. Даже тредовские симпы устали от пиздежа и просто рофлят с постоянно занятого (при этом нигде неработающего) стримера.
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:44 27241158 281
>>27241091
Был бы мертв, ты бы не срал тут с утра в воскресенье, ебанашка ))

>>27241012
Она сама сказала куда и зачем
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:51 27241180 282
>>27241012
На дрифт шоу какое то вроде , говорит либо в Ростов либо в Саратов
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:50 27241197 283
>>27240459
Не только колит, но и демонстративно принимает таблетки каждый стрим. Этакая форма немого протеста.
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:33 27241206 284
>>27241070
>Организм не наебнется от такого перфоманса, если своих гормонов уже нет, а другие извне не поступают
Наебнется очень быстро. Только это не про дениса, у которого свои мужские гормоны генерируются организмом до сих пор, ведь яйца он не отрезал.
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:03 27241215 285
>>27241180
В Ростове хрен она постримит с постоянными белыми списками. Да и стрёмно туда лететь.
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:49 27241223 286
Стримов не будет в пятницу, субботу и воскресенье, скриньте

>>27241215
Туда не долететь, только по земле
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:20 27241232 287
image.png 565Кб, 765x743
765x743
ДРАХА
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:50 27241245 288
f30a8e37f99cd8f[...].jpg 126Кб, 1024x768
1024x768
21/06/26 Вск 11:02:46 27241262 289
>>27241232
развратные сиськи дэн хламыча
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:59 27241269 290
{7D85268F-D3AE-[...].png 507Кб, 495x786
495x786
нашел неизвестную ранее порнуху 0_0 Вы азуеете с кем
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:54 27241305 291
>>27241269
Не ахуеем. После мухи и лору от неё любого говна можно ожидать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:05 27241364 292
А разве с женей есть порнуха?
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:41 27241395 293
>>27241269
запиши на болванку и засунь себе поперёк
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:09 27241398 294
>>27241269
И че там ? Опиши зотя бы в крации содержание
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:13 27241411 295
>>27241215
Да хуй знает , списки обходятся же легко , но в Ростов чета такое себе на самом деле щас ехать
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:35 27241415 296
>>27241398
ща рабинович мотив напоёт ...
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:01 27241417 297
>>27241398
отсос и ебля раком на кухонном столе
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:52 27241441 298
>>27241417
эт там где руки и ноги к ножкам стола привязаны? так это уж видели.. былоб ещё что ...
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:33 27241445 299
>>27241417
Получается наша малютка не девственница эх
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:30 27241490 300
>>27241398
>в крации
Ебать ты имбецил, пиздец. С кем на одной борде сижу…
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:54 27241509 301
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:12 27241513 302
>>27241490
Да похуй , написал как говорится и все , так даже лучше звучит . Поебать мне , зрячий
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:52 27241517 303
>>27241490
это ещё простительно, но если этот ещё и вместо "последний" везде "крайний" втыкает где не надо, то тут уже нада ногами забивать
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:19 27241545 304
>>27241269
Нашел он, если бы это была правда, ты бы сразу слил ее сюда , клоун комнатный.
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:30 27241546 305
>>27241441
не, где привязанная и с кляпом во рту это другая, тут просто страстная ебля, хуй там см 20 наверно, женечка аж подлетала
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:28 27241557 306
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:06 27241584 307
>>27241557
Просто ты пиздабол 😂 воздушный вот и всё заплатил он ахахах
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:48 27241599 308
17422426537070.mp4 3184Кб, 1280x978, 00:00:08
1280x978
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:32 27241694 309
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:26 27241774 310
>>27241584
утешай себя

бля, до конца досмотрел там такое.... больше наверно не смогу симпить
прозщайте
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:16 27241855 311
17317720195050.png 131Кб, 760x1632
760x1632
>>27241774
>прозщайте
Бывай, ихтиандр хуев.
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:08 27241929 312
>>27241223
Согласен, что с большой вероятностью стримов не будет - типа туса со знакомыми, типа. Да и видно, что стримы уже заебали тётю.
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:38 27241941 313
image.png 570Кб, 906x661
906x661
>>27241929
Там просто нет интернета, поэтому не будет стрима, Женечка едет отдыхать и веселиться
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:39 27241942 314
>>27241364
вся что есть, то уже на Бункере, больше нет
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:28 27241956 315
>>27241441
такого видоса с ней нет, по крайней мере, которые опубликованы
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:02 27241972 316
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:39 27241983 317
>>27241956
Могут быть слиты из частной коллекции фсб. Но вряд ли Женечка даст снимать на себя компромат.
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:23 27242110 318
>>27241972
Если поискать по дрифт шоу , то в Ростове вроде 27 июня
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:02 27242270 319
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:34 27242304 320
>>27241269
Долго сочинял? Пруф в виде скрина кидай, или мы тебе за щеку кидаем, хуесос
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:30 27242548 321
{BDAC967F-C47A-[...].png 96Кб, 396x390
396x390
>>27242304
держи, замылил чтобы ты не оброчился
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:13 27242591 322
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:07 27242614 323
image.png 311Кб, 680x313
680x313
как же алиночка обоссывает кисиков, гоняя с этой макакой круглыми ссутками. луууул
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:12 27242631 324
>>27242548
Ты палец к жопе подставил ахахах кидай нормальный пруф или иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:00 27242640 325
IMG9980.jpeg 157Кб, 1206x772
1206x772
Малютка переживает из-за низкого онлайна и того, что канал не залетает в рекомендации, хотя сама недавно говорила, что ей похуй на Твич и на онлайн. После таких высказываний какую она ждет реакцию от зрителей? Ну еще и все эти супер-операции: голос, жопа, сиськи, опколотое лицо и т. д. То-гойда, то нет. Женечке уже пора определиться, чего она хочет, и выбрать, а не воздуханить.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:34 27242674 326
>>27242548
нейронку рразмылил
у Жени тогда не могло быть такой сраки
ну или она раком на табуретке стоит судя по уровню печки
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:04 27242700 327
>>27242640
нет никакого шадоубана
на кинцо так же залетают одноразки до 1-1,5к онлайна как и всегда
а вот на весь остальной контент зрителям абсолютно поебать, и дело не в твиче

Или на вк у неё тоже шадоубан что вчера на хорошем фильме сидело всего 200 челов?
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:38 27242705 328
((.mp4 505Кб, 720x720, 00:00:02
720x720
>>27242640
Малютка хотела быть максимально похожей на марамойку и вот теперь затерялась в потоке этих самых марамоек
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:54 27242713 329
>>27242700
Раньше у нее еще на сериалах держался онлайн 1,5-,1,9к, по-моему даже на Кларксоне еще подобный оставался, а вот с Побега что-то пошло не так
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:19 27242738 330
>>27242713
С тая первый стрим норм был онлайн а потом падать начел
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:35 27242741 331
>>27242640
Причина тряски? Похуй же на твич.

>Никогда не стримел
Переводчик Маска не наебёшь, пол определяет безошибочно.
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:39 27242742 332
>>27242640
>пора определиться
У шиза Дениски семь пятниц на неделе и нет своего мнения, а идёт копирование чужого/популярного в данный момент мнения. "Улучшательные" операции продолжатся к гадалке не ходи, на твич контент похер, пока приватка кормит (на приватку тоже похер, лол), шизу хочется лутать донаты в сотни тысяч как раньше, не прилагая к этому усилий, но симпики уже распродали свои почки и перестали залезать в микрозаймы, неблагодарные твари.
Аноним 21/06/26 Вск 14:32:31 27242759 333
17350619588180.mp4 3701Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Ей бы какой-нибудь ИРЛ-проект новый замутить, по типу буханки, но только не такой долгий, как буханка, а то тоже всех заебет.
Аноним 21/06/26 Вск 14:33:44 27242763 334
>>27242700
>нет никакого шадоубана
лул, думаю стримерихе с 5 летним стажем виднее, есть у нее шедоу бан или нету
началось это еще в тае кстати, на второй или третий стрим пропала треть онлайна ни с хуя
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:32 27242812 335
1.jpg 140Кб, 804x904
804x904
>>27242713
сам смотри
на первых сезонах побега был обычный залётный онлайн авг 1,2к
между ними не кинцовые стримы 600-900
очень выборочный "шадоубан" получается

или думала у неё навсегда останется 1,5-2к после четырёхмесячного киномарафона?
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:40 27242814 336
eleezabet.mp4 21355Кб, 1920x1080, 00:00:35
1920x1080
Дэн заставил стримершу извиняться из-за здравых подписчиков
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:39 27242848 337
>>27242763
просто твич начал бороться с ботами
у многих цифры просели, но у нашей малютки аж в два раза
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:25 27242855 338
Если прилетают масс репорты с ботов Твич временно убирает канал из реков до проверки с помощью ии или в ручную, это давно известно, в чем проблема не понимаю. А то что ее репортят с ботов (причина может быть любая, на которую нужно время для проверки) раз в неделю именно для этого, она не понимает чтоль... Чет советчики на модерах ей не подскажут... Это же очевидно... олухи..
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:30 27242857 339
>>27242700
Хз, мне кажется, голос так не плохо повлиял на онлайн, ну еще контента нет, одни фильмы и сериалы, хотя могла бы на ту же дачу сгонять, посмотреть, че у нее там с онлайном будет. Сербия тоже не стрельнет по онлайну, а если еще что-то спизданет там лишнего, то вообще все хуево может кончиться.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:00 27242874 340
Кстати да, тоже об этом подумал... 100% так и есть
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:45 27242882 341
>>27242855
Бля они только крутить онлайн умеют да Моисеев )
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:35 27242907 342
На первых гонках был онлайн 1,5к, через неделю на вторых 600, понятно что эта хуета не из-за голоса/сисек/тайских высказываний и прочей хуеты, о чем тут можно пездеть, хз
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:19 27242930 343
>>27242907
Онлайн тут не причем, вопрос почему канала в реках нету... выше уже пояснили
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:39 27242932 344
>>27242857
Так сама забивает на зрителей. Ни расписания, ни анонсов. Вот сиди и думай чего сегодня ждать, опять кинца или вообще не подрубит, а если подрубит, то когда, в 6 в 9??
Вот народ и уходит по своим делам да в другим стримерам.
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:26 27242951 345
>>27242855
>советчики на модерах ей не подскажут
и чо она сделает? запретит на себя репорты кидать?
поэтому и пишет в твиттере в поддержку твича
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:50 27242963 346
>>27242932
Сейчас после замены имплантов она почти каждый день к врачам ездит, массаж, лазерная шлифовка чтобы шрама не было видно и тд.. А че не говорит что задержится - а кому не похуй?..
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:51 27242979 347
>>27242951
Так сразу надо писать в сапорт, а не ныть на лево и на право...
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:01 27242981 348
>>27242907
Рейсвей был первым стримом после тайланда, на втором дрифтфесте кроме Жени ходили и катались другие стримеры. И ничего уникального она не показывала. Поэтому залётных было меньше. Никакой шадоубанов не было.
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:49 27243018 349
>>27242963
>А че не говорит что задержится - а кому не похуй?..
Ну вот и сидит на 400 занюхов, хуйле жаловаться тогда?
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:25 27243031 350
Что же она такого натворила что столько хейтеров вокруг себя собрала ахахаха, даже интересно. Людям даже денег не жалко чтобы поднасрать xD
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:17 27243080 351
>>27243031
Женя не дает свою письку сосать, вот пидоры и бесятся
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:09 27243142 352
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:06 27243261 353
>>27242640
>Женечке
Пидорас Денис Хамитов кладёт свой вялый хуек на контент и на подписчиков, крутит ботов, а потом удивляется - почему маленький онлайн и в рекомендациях канала нет. Его не смущает, что на вк зрителей 240-280 человек переходит? Ебанутый шиз.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:30 27243285 354
Не знай, что она ноет, насчёт онлайна. Тем более, контента как такого нет. Да, всего около 200-300 реальных зрилов, но они за ней пойдут в огонь и в воду. И посмотрите сколько они заносят бабла. У кого-то и больше 1000 зрилов столько не приносят. Её главная задача, чтобы это количество зрителей не уменьшалось, но судя по Заврику, Бёрди - тупо пох, отвалы старых подписчиков ни чему не научили.
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:49 27243299 355
>>27243080
Им пишешь аргументированные посты, а они только и могут "даст писку ебат". Ну и о чём с вами разговаривать?
Как будто от вашего слюнявого подсасывания у вас появляется шанс присунуть малютке, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:53 27243345 356
>>27243299
Во-первых, речь шла про обоссаных уебышей, которые тратят кучу времени и даже деньги, чтобы поднасрать малютке, очевидно это не потому, что они не согласны с её высказываниями по поводу аниме или очередной операцией на титьки

Во-вторых, никакой внятной аргументации от хуйтерков в треде не вижу, только шизо-фантазии различной степени шизанутости и неудержимое сранье ртом
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:41 27243366 357
Как бы вы тут волосы на жопе не рвали, голос был основной фишкой, сейчас голос Микимауса выглядит странно и неинтересно, а с новыми сисками это еще кринжовей будет выглядеть.
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:39 27243407 358
>>27243285
Да всмысле блядь, она за Лохозавром постоянно бегает, его смайлики ставит в постах, про бэху пишет в названии стрима и уделяет ему больше внимания, чем всем остальным вместе взятым

А Берди просто попал под хуевое настроение, но ему похуй. он не ливнет ))
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:51 27243450 359
>>27242548
Какая же хуевая нейронка. Ты что нищий? Не можешь себе позволить пк подороже и сделать получше? Хуесос на пидарасе
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:33 27243470 360
>>27243366
> голос был основной фишкой
в чем фишка басового глухого голоса мужика
типа контраст голоса и внешки и ради это стоит позорится перед прохожими ловя непонимающее взгляды
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:46 27243473 361
image.png 1115Кб, 1280x720
1280x720
АХАХАХАХ ХУЙТЕРКИ ЛАЙКИ ПРОСМОТРЫ СКРУЧИВАЮТ

Тупорылый хуесос, говносериалы по кд крутит, и не может понять, что случилось. Похоже и правда кольнул что-то и не туда
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:40 27243483 362
>>27243470
Да Микки Маусов пиже, тут соглы. Пойдет озвучкой заниматься, если пидорнуть окончательно
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:47 27243495 363
>>27243470
А щяс будет кринж взгляды с такими сиськами ахахахах
Аноним 21/06/26 Вск 15:55:35 27243499 364
>>27243366
>голос был основной фишкой
Голос для привлечения внимания новеньких работал прекрасно, тут не поспоришь.
Да и вообще, твич это в первую очередь про фриков, нормисам там ловить нехуй
Аноним 21/06/26 Вск 15:56:23 27243506 365
Походу реально треад читает, раз не стал пидоды показывать. Уж слишком хуево вышло.

А че с жопой? Гомункула удалили?
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:30 27243514 366
>>27243080
Из симпа в хуйтерки. Жизнь с нуля
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:47 27243540 367
>>27243345
>Во-вторых, никакой внятной аргументации от хуйтерков в треде не вижу
Глаза от хамитовской мочи протри и увидишь. Такие пиздолизы и довели ситуацию до текущего состояния. Проснись, симпоговно, ваш главпидор ноет про низкий онлайн, никакие хейтеры тут ни при чем.
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:28 27243555 368
>>27243540
>неудержимое сранье ртом
кек
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:19 27243571 369
Вот этому пидору точно не дали письку пососать, натуральный припизданутый психопат слюной брызгает с обоссаного дивана )) >>27243540
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:26 27243573 370
>>27243470
Так голос мужика и был фишкой, лол, на стриме, а сейчас что, Микки Маус? 🤣 Внешка не подходит под этот голос, хоть усрись тут, и отток зрителей — этому подтверждение. Интерес пропадает.
Аноним 21/06/26 Вск 16:07:05 27243589 371
>>27243499
База, и Денис это прекрасно знает, нормисом захотел стать, иж чего захотел.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:16 27243613 372
IMG9980.jpg 272Кб, 1206x772
1206x772
>>27243555
>>27243571
Протирай ебало от хамитовской ссанины, я тебе еще раз говорю. Кривоеблому даже пришитые сиськи не помогают онлайн поднять, а ты всё хейтеров ищешь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:46 27243626 373
>>27243499
Нормисы как раз смотрят Твич, вот только Гилтикус им неинтересна.
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:53 27243669 374
Есть приватка, поэтому лень чето делать.
Могла спокойно какое-то выживание запилить хоть по 300 срублей за минуту, Заврик бы прибежал и завалил баблом, а потом может и новые шейхи подтянулись, но лениво ))
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:34 27243841 375
>>27243573
Под нынешний образ высокой бимбоунитазихи как раз подошёл был глубокий низкий голос, который могла натренировать за те же три месяца молчания. А нынешняя пискля даже фасоле не подойдёт.
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:57 27243915 376
денис хамитов.png 443Кб, 462x856
462x856
>она
пидоры, спок это мужик в юбке с резиновыми сыськами
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:56 27243946 377
>>27243841
Одно удовольствие наблюдать за тем, как Хамит занимается самоликвидацией каждый день.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:21 27243980 378
>говно крутит ботов
>удивляется когда его кидают в шедоу бан
дэн ну прекращай
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:26 27244018 379
ПАРЕНЬ ТЫ ПИДАР[...].mp4 2545Кб, 752x416, 00:00:06
752x416
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:56 27244053 380
>>27243407
Бёрди наверно вообще ни сном ни духом о высказывании этой Галки, зашёл посмотреть свою игру и получил пропиздона из-за какого-то крысёныша. Но в чём она не права в своём высказывании? Понятно, что это пиздец как обидно Жене, столько бабла не просто на ветер, а на ухудшение, по всем пунктам.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:11 27244058 381
>>27243613
Гнильтикус Пиздабол-ботовод, ещё и как крыса пиздел, когда боты поотваливались, что у тех, у кого онлайн нормальный остался, они и крутят.
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:05 27244075 382
177574621692901[...].mp4 2595Кб, 748x734, 00:00:07
748x734
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:16 27244080 383
>>27243613
Ой а почему настоящая денщина женис пишет о себе в мужском роде?
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:28 27244122 384
>>27244080
Хз, твиттер это ж американщина, а там сейчас два пола. Дональд Дак так решил.
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:32 27244198 385
>>27244122
И правильно сделал. Умный мужик. Осталось только смену пола запретить и прочую содомию.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:30 27244237 386
>>27244198
Да все они ебанутые там, каждый по своему.
Аноним 21/06/26 Вск 17:14:39 27244246 387
>>27244053
Бляя, у Хамитова ещё и личный отряд доносчиков..?
Ублюдок требует свободу в РФ, а сам ограничивает своих симпов кого им можно смотреть, а кого нет
Какая же т-варина лицемерная
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:52 27244259 388
>>27244058
>ещё и как крыса пиздел
Здесь стоит добавить ремарку: он не просто пиздел,как крыса. Он пиздел как тупая крыса — повторял убогую по своей тупости методичку агентства, и сливал своих коллег по цеху, у которых, в отличие от него, была настоящая,живая аудитория.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:50 27244269 389
{FDA83E13-D4B1-[...].png 331Кб, 454x525
454x525
>>27244053
Бля, не все такие тонкие ценители естественной красоты наху, как инцелы с двощей

Вот реакции со слива приватки, где максимально не ангажированная аудитория, нороду нраица большие сиськи, лул
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:19 27244289 390
>>27244259
Хуйня поехавшая обоссная, как ты не утомился визжать и брызгать слюнями, вахуиии
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:44 27244310 391
>>27244246
Двойные стандарты, помноженные ревностью.
>>27244269
Ой, ну извини за утончённый вкус). Ну так, сейчас большие сиське везде, это лишь говорит о вкусах нынешнего плебса, и его дерьмовости. Онлайн как бы намекает.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:46 27244311 392
>>27244269
АХАХАХХАХАХ сиськи растущие из под подмышки какой ужас.....
Как же это рофельно смотрится ахахха
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:49 27244314 393
>>27244289
>первая дежурная коляска бросилась защищать хозяина
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:11 27244327 394
image.png 344Кб, 893x801
893x801
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:37 27244351 395
>>27244310
>извини за утончённый вкус
Извиняю)
Мне непонятна сама концепция - стримериха изменилась и уже не нравится внешне, накой мучать себя и смотреть, писать чото, возмущаться, излагать как надо было делать, а как не надо, НА ХУ Я??
Ну найди другую стримериху, подходящую по внешке и дрочи дальше, это ж не футбольный фонотизм, когда выбирают одну команду и топят до талого. лол
Хуйтерков-пидоров в расчет не беру, те просто натурально психбольные и свихнувшиеся от боли, их надо лечить уколом галоперидола в голову
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:48 27244356 396
>>27244269
В итоге какой профит? Естественная красота удерживает зрителя. А сделанные сиськи и прочее, гарантия пролистывания, или подрочено, а затем закрыть вкладку. Ферштейн?
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:52 27244386 397
23-53-18 (1).mp4 968Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:25 27244399 398
>>27244351
Это и тебе адресовано >>27244356
Да я просто переживаю, жаль по человечески. И за это должен кто-то ответить. Кто? Модераторы. Пока не довели до чего-то ужасного.
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:00 27244412 399
>>27244351
Чувствуется денискин почерк ))
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:33 27244418 400
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:26 27244459 401
>>27244356
Сиськи был сделаны в начале 24 года, и весь профит пошел после этой операции

Вот и пример абсолютно сумасшедшего чела, среди хуйтерков здоровых нет >>27244412
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:28 27244465 402
>>27244351
>просто натурально психбольные и свихнувшиеся от боли, их надо лечить уколом галоперидола в голову
Хамит, как ты себя точно описал.
Кстати, это реально Женис, кроме этого попуща слово «стримериха» никто не употребляет, если кто не понял.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:53 27244473 403
>>27244399
> И за это должен кто-то ответить. Кто? Модераторы. Пока не довели до чего-то ужасного.
Заткнись! Ты совершенно не понимаешь концепции того,что делают всякие ссанини и гомосеи. Если кратко, это утилизация через бимбофикацию. Главный принцип (чем дальше, тем смешнее). Поэтому не сметь открывать рот на этих людей искусства.
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:30 27244481 404
1709799990loope[...].mp4 1090Кб, 640x360, 00:00:08
640x360
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:57 27244492 405
БЛЯТЬ ДЕН РЕАЛЬНО СТДИТ НА ДВАЧЕ Я ВАХУЕ))
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:11 27244503 406
>>27244459
Никакого ррофита, это было начало пиздеца
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:18 27244505 407
>>27244465
100% это он, ещё это хамитовское
>НА ХУ Я??
Всё-таки когда у Дэна бомбит, он это не умеет скрывать
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:53 27244511 408
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:51 27244532 409
>>27244503
Сиськи всем понравились, щас еще лучше, а вот с жопой и голосом что то явно пошло не так
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:07 27244533 410
>>27244269
уверен, что эти реакты ставят те же симпы что сидят в приватке
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:28 27244546 411
>>27244533
дак збс сиськи же объективно
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:37 27244556 412
>>27244532
Всем, это кому? Модерам и тем десяти говносимпам что по кд отсвечивают ногти в чате?
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:48 27244573 413
image.png 288Кб, 454x525
454x525
>>27244546
плотные ручища из мужского торса не дают воспринимать эти сиськи как женские, сорян
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:04 27244575 414
Как я понял модеры тут пишут одобрение сисек, чтоб снизить тряску. Кому это ещё придёт в голову, верно? Ведь под ними стул шатается.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:46 27244579 415
уверен когда стримерши собираются в компанию они угарают над своими симпам) типа прикинь такой долбаеб мне денег столько кидает хуету пишет ухахаха а я ебусь с теневым ухахах ухахахахха
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:15 27244598 416
>>27244556
скинь фотку в рандомный чат не хейтерский, всем натуралам понравится я уверяю
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:22 27244600 417
>>27244351
Бггг, а как же не захожу и не читаю двач, а? Дурилка картонная ))
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:18 27244624 418
>>27244556
завр и другие шейхи появились уже после операции на сиськи
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:20 27244625 419
>>27244598
Ответь на простой вопрос. Почему тогда онлайн просел? Всем же нравится.
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:28 27244626 420
МУТИРУЮЩИЙ ПИДА[...].png 475Кб, 786x574
786x574
Судьба Дениса Х[...].png 297Кб, 596x1280
596x1280
>>27244351
Привет Денис. Ты петлю уже купил?
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:27 27244639 421
Денис Хамитов пидорок
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:33 27244646 422
>>27244624
И ускорили бимбофикацию, Это не оправдание, они бы набрели на Женю и так. И были бы в ахуе, в хорошем смысле.
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:49 27244648 423
>>27244625
потому что на твиче большая конкуренция, а стримы стали унылые вот и все
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:09 27244662 424
Денис,не переживай ты так из-за просадки ботов на своих дерьмовых стримах — я тебе сейчас всё объясню. В регионе,где ты стримишь,твоей целевой аудитории просто нет. Всех,кого мог бы заинтересовать лицемерный унылый фрик-пидераст,живущий в своём мыльном пузыре,ты уже собрал к себе в приватку. Лучшее,что можно сделать,это пойти на поклон к герою Рунета 2009 года и просто красивому статному мужчине Илье Сергеевичу Давыдову,покаяться за своё глупое поведение и принять роль Петрушки одесную ноги Короля.
Конечно,можно ещё раз феерически ворваться на Пикабу,но лучше не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:10 27244663 425
>>27242640
>>27243613
У ебаната хамитова 200-300 онлайн живых зрилов занюхов пидармотов, остальные боты или кинчик смотрели одноразки, ебанат пиздлявый постоянно с накруткой сидит. Если он не крутит то крутят говносея хуйнязавр и прочее пидарасы хейтеры
Аноним 21/06/26 Вск 18:04:58 27244670 426
image.png 887Кб, 754x1037
754x1037
>>27244598
Далеко ходить не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:05:05 27244671 427
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:40 27244683 428
>>27244648
Нет, просто она очень изменилась, модераторы и лёгкие деньги её испортили. Пропала искра.
Какая блять конкуренция? Твич это сборище дегенератов, там чтоб найти норм стримеров, надо постараться.
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:03 27244694 429
>>27244546
Где заебись? Ты не туда смотришь... даже у жирух сиськи из под подмышек не растут...
А с боку не смотрятся как арбузы запихнутые в лифак как у всратых порнушниц...

Смотрят между сисек и слюной давятся, а картину в целом не видят... кринж ебаный
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:54 27244791 430
Пидор-чемодаун бахнул ))
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:07 27244792 431
>>27244694
19 тыщ лайков в инсте для тебя тоже не показатель?
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:28 27244825 432
Снимок экрана 2[...].png 891Кб, 706x920
706x920
Снимок экрана 2[...].png 794Кб, 700x918
700x918
Снимок экрана 2[...].png 802Кб, 699x918
699x918
кому не нравится вы реально геи
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:38 27244829 433
>>27244473
>Заткнись! Ты совершенно не понимаешь концепции того,что делают всякие ссанини и гомосеи
Я всё прекрасно понимаю.
По хорошему их вообще надо привлечь к уголовной ответственности. Анмод, это уже хуйня. Модераторы должны всячески поддерживать стримера, а они селили дополнительные комплексы, коих у Жени и так было не мало. Под шконку пидарасов
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:46 27244830 434
>>27244792
Лайки стоят дешевле ботов на твиче. До лайков денис додумался а до ботов нет
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:14 27244831 435
>>27244825
Соре, мужики с пришитыми сиськами не привлекают
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:40 27244835 436
>>27244624
Может быть, стоит привлекать новых подписчиков/донатеров интересным контентом, а не только смазливым личиком и сиськами ? Лицо со временем постареет и это произойдёт быстрее, чем планируешь, а сиськами долго онлайн не удержишь - таких сиськостримерш пруд пруди. Завтра появится гилитикус №2 и что тогда ? А на интересный контент всегда будет спрос, ютуберы за счет этого и набирают миллионы подписчиков.
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:44 27244836 437
>>27244792
Во-первых это инста, тут как бы уже можно остановится...
Во-вторых фотки там не показывают весь ужас который можно увидеть на онлайн трансляциях, а стримы там ни кто не смотрит из ее подписоты.
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:41 27244845 438
Гилтикус кайфуе[...].webm 1346Кб, 638x704, 00:00:11
638x704
178196896736012[...].jpg 280Кб, 1053x1216
1053x1216
177688701089209[...].jpg 378Кб, 976x1072
976x1072
>>27244825
Ты дрочишь на мужчину в лифчике, попустись пидарас.
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:35 27244851 439
>>27244825
>кому нравится вы реально геи
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:49 27244861 440
>>27244825
На первой фотке смотришь на сиську в районе волос и рвотный рефлекс начинается, вторая называется - "Что с ебалом", а вот к третий да, вопросов нет, позор прикрыт рукой, ну а жопень збс смотрится
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:13 27244866 441
1782055571025.png 78Кб, 400x400
400x400
>>27244792
>0,56 ₽ за лайк в среднем по рынку
Серьезное вложение в пиар фиолетового ануса
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:31 27244875 442
волосы отрастут подкрасится в блонд снова онлайн будет косарь, только делать это надо не в сомнительных местах за рекламу, а в качественных салонах
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:06 27244879 443
Насколько же хамилтикусу нехуй делать, что он заходит в хейтерский тред на дваяе посмотреть что про него пишут..
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:24 27244883 444
Сегодня ИРЛ кажись будет ну это не точно
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:44 27244886 445
534.mp4 3399Кб, 720x720, 00:00:08
720x720
>>27244792
Ты ж понимаешь, что общаешься с поехавшим на Женечке обоссаным пидором, у которого и в приватке подписота накручена? Или неть?? ))
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:56 27244889 446
>>27237052
Ну так она же дефолтная дырка стримерша, у нее даже был период когда она ушла с твича и перестала стримить вообще, даже в тг ничего не писала, потому что ебалась там с каким то додиком, с которым по итогу все равно разошлись и она вернулась обратно за донатики смотреть фильмы и крутить скам рулетки, которые называют аукционами
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:52 27244900 447
>>27244883
С чего бы, написала что стрим задерживается, значит подрубит в районе 9, ххыы
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:55 27244903 448
>>27244879
Ну так симпы — жополизы, а тут объективное мнение высказываю, которое ему не скажут в приватке. Хотя один хуй он по-своему сделает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:19 27244917 449
>>27244900
воскресные ДЕЛА, понимать надо
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:54 27244923 450
>>27244903
Тут больные шизоиды, невменяемые пидоры, нахуя ей?
Она читает камменты в инсте, это её кормовая база, это важно
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:15 27244944 451
>>27244889
Бля, факт, по идее, если появится тот самый теневой, всё повторится точно так же, а если разбежаться, то можно будет опять вернуться как ни в чем не бывало и дальше лутать боблишко.
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:49 27244951 452
>>27244903
>Ну так симпы — жополизы
Да, некоторые и не через анон тред говорили как есть, но видимо там так насрано в голове, что как об стену горохом.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:01 27244958 453
>>27244792
Пол года в инсте фоловеры падали по тысяче в месяц, шла зачистка ботья.
А сейчас стоят на месте не смотря на ежедневные рилсы и тысячи лайков.
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:28 27244967 454
>>27244825
Да база же , хейтерки выебываютсч , потому что им нравилась мужская версия Гилтикус, а сейчас она все более женственная , вот и горят маленькие пидорки
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:37 27244976 455
>>27244923
Все она читает уже не раз ловили на этом так что отрицать тот факт что заходит сюда не надо
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:02 27244988 456
>>27244967
Когда она играла в фаллаут и в кингдомкам, вот там она была максимально женственной, сейчас это назвать женственностью... ну я хз... не здоровым на голову надо быть...
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:50 27244995 457
>>27244976
Читала раньше, пока тред не был засран.
И давно уже не ловили, нахуя ты блядь пиздишь, значимости себе так добавляешь? Меня, Валеру Сракина, читает Гилтикус!!!!!1 лол бля
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:25 27245035 458
>>27244995
Ты упустил главное: Валера Сракин это и есть Денис Хамитов))
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:55 27245039 459
>>27244995
Ты даун, буквально только что поймали, пиздоглазый ты пидорас.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:07 27245045 460
>>27244825
Чому себе сиськи не пришил? Не будь геем, пришей себе сиськи и теребонькай корнишончик, мацая бесплатно 24/7 свои сиськи. Всё же просто.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:07 27245046 461
VID202309181357[...].mp4 28563Кб, 720x720, 00:02:41
720x720
VID202402221222[...].mp4 739Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
IMG202405301417[...].jpg 105Кб, 1280x720
1280x720
>>27244967
Подпидарасник, мужская версия говоришь?)
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:16 27245048 462
>>27244967 Лол, никто не горит, это вам, пидорка, нужно беспокоица, что если онлайн и дальше по пизде пойдет, она нахуй забросит «Твич», а вы больше всех будете стонать, так как вам по вечерам делать нехуй и единственное развлечение у вас это ее стрим. 🤣 Попущен симп, страдалец, лол, сука, заразная хуйня )))
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:50 27245053 463
Снимок экрана 2[...].png 1155Кб, 1272x959
1272x959
Снимок экрана 2[...].png 967Кб, 813x1074
813x1074
Снимок экрана 2[...].png 872Кб, 700x911
700x911
>>27244988
ну да, расскажешь, блонд решает
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:15 27245071 464
>>27244988
Сейчас просто период такой , щас немного веса наберет , чутка в себя придет , и будет тебе прайм 2.0 . Гигтикус часто меняла образы , не все были удачными , нынешний лишь один из них , скоро будет прайм
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:45 27245074 465
IMG9992.jpeg 375Кб, 897x1955
897x1955
Фенечка пора банить чемодаунов у себя в чате не чего хорошего от него не будет
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:02 27245075 466
image.png 163Кб, 263x394
263x394
>>27245053
Не кидайте это фото, неужели кринжа от этого нету.... отвратительно же...
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:49 27245079 467
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:39 27245090 468
>>27245048
Я переживу , а ты чем заниматься тогда будешь ?ведь срать тебе тут в треде станет тогда неочем . Тебе же лучше , чтобы такого не было , Светлана
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:47 27245091 469
>>27245075
что отвратительно? большая сиська?))
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:14 27245096 470
>>27245071
Поплывший ебальник из-за уколов назад не вернется, а импланты она уж точно на меньшие не поменяет, если ток осложнения не возникнут какие..
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:28 27245097 471
>>27245039
Таблетки прими, обоссаный психопат ))
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:19 27245104 472
>>27245071
Успокаивай себя, ни о каком прайме без натуральности и речи быть не может. Все те, кто хуячат операции одну за другой, становятся похожи как однояйцевые близнецы.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:50 27245111 473
1782057047605.png 455Кб, 760x741
760x741
1782057047607.jpg 103Кб, 686x598
686x598
1782057047619.jpg 142Кб, 645x612
645x612
image 699Кб, 560x480, 00:00:05
560x480
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:19 27245117 474
>>27245075
наоборот улучшает пропорции делая визуально меньше спину и больше талию, ты просто не шаришь и дрочишь на гилти версию где не было ни сисек ни жопы
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:08 27245133 475
1782057186276.jpg 701Кб, 1772x1485
1772x1485
>>27245079
>Фанечка Кабан
Ахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:22 27245137 476
>>27245091
Наверно имеется в виду что она уплыла в подмышку, но мне кажется это еще отеки не сошли, и так как она на массажи ходит, скоро должно уйти все это и лучше стать.
Но если отеков уже нет, то да не много не естественно выглядит
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:23 27245143 477
>>27245096
Кому ты отвечаешь, это же пробелочный шиз-защитник фиолетового ануса. У него всегда ситуация тяжелая, но это временные трудности, скоро будет прайм 2.0, 3.0, 4.0 и т.д. Внешка у хамита идёт по пизде, а он продолжает срать "скоро", "будет", "одумается", "наберет вес" и прочей бредятиной.
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:24 27245154 478
>>27245137
так будет у всех с большой грудью, я в этом ничего плохого не вижу
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:05 27245161 479
IMG202309230258[...].jpg 96Кб, 1280x720
1280x720
>>27245117
Да нихуя не улучшает, нормальные были пропорции.
Те, кто видел танец в гараже не дадут соврать.
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:14 27245164 480
557389745.mp4 3327Кб, 720x720, 00:00:07
720x720
У Жени все стабильно, после рекламы плюс несколько сот подписоты за сутки в приватку

В приватке свежего контента НЕТ ))
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:57 27245182 481
>>27245161
>нормальные были пропорции
На видео с дилдаком видно, какие там пропорции, завязывайте уже с синдромом утенка, шизы
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:40 27245189 482
>>27245097
Ты перепутал с пробелочным шизом.
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:53 27245191 483
Аноним 21/06/26 Вск 18:59:42 27245201 484
>>27245182
Ты блядина ещё скажи что у баб таких фигур нет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:27 27245210 485
Снимок экрана 2[...].png 426Кб, 467x784
467x784
дефолтная силиконовая грудь, то что вам это не нравится это ваши проблемы
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:26 27245218 486
>>27245161
лицо было тогда лучше, фигура сейчас
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:34 27245220 487
>>27245201
Есть и хули?
Близко к идеалу было после первой жопной, мне кажется. Но и сейчас неплохо
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:57 27245224 488
>>27245210
А чего у неё такое страдальческое ебало? Шары спину тянут вниз?)
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:28 27245235 489
Да завязывайте, это 100% отёк после такой операции на скорую руку тем более, через месяц будем делать выводы когда все "встанет" на свои места и отёки уйдут, ну и коже надо дать время принять форму, может там эффект арбуза и пропадет и нормальная каплевидная естественная форма появится!
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:36 27245250 490
>>27245218
>>27245220
Да охуенно всё было. Общая красота. Каждая операция забирает её. Словно корова слизывает.
Аноним 21/06/26 Вск 19:05:53 27245252 491
>>27245235
Внатуре, такая тряска из-за сисек, можно подумать завтра двачеру идти ебать Женечку и он такой в раздумьях сидит, встанет у него на эти сиськи или нет, кек
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:13 27245269 492
>>27245235
Да хуйня всё это. Ты же видел в профиль, всё шире и шире.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:40 27245283 493
Снимок экрана 2[...].png 152Кб, 729x328
729x328
Снимок экрана 2[...].png 144Кб, 732x333
732x333
вот после операции, изменения будут только на ощупь после пол года
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:45 27245308 494
>>27245283
Пиздец канеш, до операции все было горздо лучше
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:18 27245321 495
Снимок экрана 2[...].png 1220Кб, 741x1046
741x1046
Снимок экрана 2[...].png 1005Кб, 648x931
648x931
походу реально, первая операция была тупо жиром без импланта
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:18 27245329 496
ПЕДЕРАСТ ДЕНИС [...].jpg 67Кб, 514x518
514x518
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:04 27245338 497
>>27245321
Скорее всего жиром уже нельзя было, и пришлось иплант хуячить
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:10 27245339 498
>>27245250
Заебали эти ебаные ракурсы, надо самому щупать, нихуя не понятно
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:32 27245343 499
>>27245308
Факт. И у Жени всё было збс. Спасибо модераторам, пидорасам.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:59 27245351 500
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:17 27245354 501
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:24 27245356 502
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:54 27245364 503
>>27245343
Не, была маленькая некрасивая грудь с большими сосками
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:36 27245374 504
>>27245321
Не, в первой тоже имплант, но он "временный" для создания полости для уже долговременного, который кстати тоже менять надо будет со временем.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:51 27245521 505
Аноним 24/06/26 Срд 04:50:24 27265878 506
>>992950
ПОШЁЛ НАХУЙ МУДАК БОТОХУЁТА АМЁБА ТВОЙ ПАПАШКА АЛКАШ ДАУН ЗАПУЩЁННОЕ МУХОСРАНСКОЕ БЫДЛО ТВОЯ МАТЬ ШЛЮХА ВЫЕБАННАЯ ШАКАЛАМИ СЫН СОБАКИ

>>992961
ПИДАРАС ПОШЁЛ НАХУЙ ИЗ ТРЕДА ПИДОР БЫДЛОВСКИЙ ХУЙ ОСЛИНЫЙ У ТЕБЯ В ЖОПЕ ТРЯСЁТСЯ ГАНДОН
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов