>>27231507 Норм перекат, никакого криминала Забавнее, ка ты, пидор, в ночи трясся и выбирал фоточки, чтоб не отлететь, лул Пиздец таким уебищем опущенным быть, ноль жизни, только бы насрать в тред Гилти, вахуиииии
>>27231547 >насрать в тред Гилти Тред башкирского шиза и существует ради того, чтобы глумиться над больным фриком, который из-за своей шизы вместо похода к психотерапевту идёт к абу-хирургам.
>>27232453 Это ж каким фетишистом надо быть. Там дрочить разве что на 3 фото, ракурс решает, благо на нём не видно обновки, и то, надо постараться. Сейчас ещё более отвратный народишко потянется к Жене из инсты. Каков поп, таков и приход.
>>27233037 >ещё более отвратный народишко потянется к Жене из инсты Ты так говоришь, будто раньше там были сплошные лауреаты нобелевских премий. С самого начала карьеры ДХП был фриком, на которого подписывались извращенцы, мечтающие трахнуть мужика с сиськами. С тех пор ничего не поменялось, как был акцент на сиськах и жопе, так и остался.
>>27233279 Да причем тут лоуреаты). Были более простые, приземлённые, частично адекватные. Ну насчёт траха, тут ты прав, но были и романтики. Я не про видеокарточного если что)
>>27233683 >в порнуху С него песок уже сыпется, весь ботоксно-силиконовый, ебало поплыло, хуец не работает - какая порнуха ? Тем более он бревно, в студийное порно ему дорога закрыта, а к легалам он не пойдёт, не настолько плачевное финансовое положение. Может и попробует раскрутить онлифанс, но там конкуренция будет с более молодыми и симпатичными трапами и фембоями, которую Дениска не вытянет.
>>27233771 Надолго ли? Там на онликах и реддитах такое, что сейчас очень сложно чем-то удивить. Прежней красотой безусловно, но тем что сейчас, очень сомнительно. План хуйня) >>27233787 Вот да, и я о том же. Будь она образца трёхлетней давности, то потягалась бы.
Ебальник поплыл это 100%, но почему хз, буквально год назад такого не было... Это реально последствия уколов чтоль... Ну и хуйня у нее, что косметологи что клиники для сисек, по объявлению нашла в своем ебаном инстаграме.....
>>27233990 Чел, нормальные люди таких фриков как денис, иначе как пидарасами не оценивают. И похуй сиськи у него или жопа - если ты оцениваешь его сиськи то ты пидарас вдвойне
>>27234037 >Пора бы дуре образумиться. Есть кандидаты в камикадзе, которые скажут тете Денису правдивую правду и отлетят сразу в бан? Да и это не поможет, там такой выстроенный манямирок, что только резкий отток подписчиков из приватки заставит сесть и задуматься. Так и будет волнами: отписки -> проседание дохода -> реклама в инсте -> подписки -> забивание хуя на приватку -> отписки.
>>27234100 >Есть кандидаты в камикадзе Мой Зеро и я давно взорваны. Кажется чуть отклонился и не достиг цели) >и отлетят сразу в бан Всё так. Отлетел когда окончательно решила менять голос. Вот так и отсеиваются адекваты.
>Нахуй я всё это делаю? Развлекаю ебаных извращенцев за копейки... Вот бы собрать армию тупоголовых симпов которые будут за просто так заносить миллионы...
>>27236059 Фотки говеного качества, все смазано свет хуевый, а на фотке с жопой так вообще после обработки как будто в угольной пыли валялась, нахуй их в тг не надо кидать, а инстаграмовские сожрут
>>27236102 Деду Ване нужна замена спидозной Шпачихи, если Дэнчик поднимет настрой старого - все карлики Кыштымграда отныне и вовеки будут называть его Евгенией.
Маслаков ради этого даже ванну примет и оденет розовую маечку. Да что уж там, Я ЛИЧНО ЗАДОНАЧУ НА БУРГЕР ДЛЯ МОЛОДЫХ.
Судя по выражению лица на всех фотосетах, Женечка опять свалилась в хандру, как было осенью Тогда помог длительный отпуск без стримов, шаз хз чо будет делать
Какие же пидоры-хуйтерки дегенераты, пиздец просто
>>27236165 >Маслаков ради этого даже ванну примет Представил первую брачную ночь семьи Маслаковых-Хамитовых в Королеве на засаленных тряпках в окружении пивных банок. Потом молодоженам можно и ополоснуться в ванне, в которой ваномас стирал коврик у входной двери. Аж хрюкнул с этого пиздеца.
>>27236299 Да там много причин, она хотела сформулировать на ночном разговорниче, но не стала в последний момент Стримы пока точно не в приоритете у нее
>>27236813 Ноизимакс максимальный симп. Ни один стрим не пропустил и всегда на подхвате. Иногда кажется, что они по одному расписанию живут, едят одновременно, гуляют одновременно, спят одновременно. Но это глупости, ведь да?
Сегодня должен быть аук, но вот уже 8, а стрима нет. Ладно там обычный стрим, но тут то бабло. Рин в Армении, затусить не с кем, если только не теневой.
>>27236759 Сельд реалистка, на Тома Круза или Бреда Питта не рассчитывает, выбирает поприличнее из того симпоговна, что есть в наличии. С Дениской некорректно сравнивать, он же шиз, ему только красавцев-миллионеров Фассбендеров подавай.
Денис Хамитов вызвал сегодня панику у пидорасов симпов своим переколотым еблищем под элкой хахахаха какой же симпоскот жалкий, переживают за долбоеба который пришил себе сиськи будучи мужиком
>>27237543 Да всё она может, не маленькая уже. Всего-то надо переключиться с одержимости внешностью на что-то другое, и наконец перестать быть пустышкой.
>>27237463 Даже на мутных, зашумленных инстаграмных фотках видны пятна и синяки. И не только на сиськах. На жопе так и остался выпирающий бугор после последней операции. Если за пол года не смогла убрать, то это фиаско. Поэтому в приватке до сих пор нет жопы в движении (как раньше).
>>27237570 Пидор , у тебя совсем отсутствует чувство эмпатии ? Мы кулачки держим щас лишь бы ничего страшного , а ты тут такое пишешь . Лучше бы тоже за малютку там переживал , а не гадости тут писал, Светлана
>>27237582 я в курсе, я про то, что она не смотрела никаких его видосов, только разбор алабуги и своего конфликта с пидором на токио гейм шоу, где он поддержал её, и не шарит за лор этого пидора
>>27237563 Прекрасно знает. Это ещё до Тая было понятно, что патриотизм напускной, для подписоты. Рейды кидала всяким дегенератам, да и знакомые тоже ещё те крендели.
>>27237739 Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Когда-то написал ей это, и видимо, был непонят. Наверно текущий онлайн более красноречив, чем я...
Рейджанула на Бёрди и гонит со стрима, за то, что сидел у Ненормовой. А ведь он закидывал по 100к в трудные времена буханки. Такая вот благодарность донатерам, запоминайте.
>>27237807 Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха. А тут ещё сомневаются, что читает ли тред.
>>27237807 Этого заслуживает каждый подпидарасник! Денис Молодец, вытер свою жопу и яйца о предателя. Либо ты на одной стороне с пидорасом, либо ты с Галечкой, на двух стульях усидеть не получится! Бан нахуй!
Почему нельзя просто остановится? Ну было же норм. Думаю, это не закончится никогда образ и идеал в голове меняет в зависимости от того, какую хуйня в нельзяграме вылезла. Просто пиздец
>>27238042 чел, люди зарабатывают по 200-300к+, они одинокие, лучше пусть Жене кидают по 10к, чем свяжутся с какой-нить шлюхой ИРЛ, которая их разденет до трусов и еще кредитов навешает
>>27238089 когда появились большие деньги каждая провинциалка заимевшая столичного папика первым делом идёт надувать губы, потом сиськи и не вылезает из зала с косметологами
>>27238107 да конечо 300+ верю)) сидя блять целыми днями на стримах чем они там зарабатывают?? просто они в жизни уроды зажатые и с женщиной никогда не смогут заговорить, реальная жизнь всегда лучше чем дрочить на пиксили еще и платить за это
>>27237822 Обида ебаная, кек. Как же так - Женечка, которая не отпускает, а сейчас с новым голосом и новыми сиськами, а главшейх посмел ливнуть к Ляське. Остальной симпоскот сидит в приватке/на твиче и терпит скотское отношение, а лохозавр своенравный оказался. Потешный шиз, реальность его ебет похлеще фак машины, а он продолжает сидеть в своём манямирке.
>>27237807 Человек-гной, человек-говно, человек-пидор! Кто? Денис Хамитов ака Гилтикус. Сорокалетнее трапоуебище, которое даже собственных родителей ни во что не ставит.
>>27238410 На ДР закинул 100к, на которые она поехала покупать буханку. И потом ещё много кидал. Так что посылания на хуй только за то, что посидел на другом стриме, абсолютно не заслужил.
>>27238626 Она так хвастается что шарит в цифровой фотографии и видео, а потом качает 4к видео, чтобы смотреть на 2к мониторе и транслировать в fullHD на пережатый вк. Умом.
>>27239720 Блять, да ей ребёнок нахер не нужен, сама ещё ребёнок. Ебанутую политику сейчас ведут все без исключения. Тебе лишь бы обосрать чтоб поскорее свалила, да? И порно не дают снимать, ню фото, и прочее. Тебе невдомёк, что почти вся европа вырождается нахуй? Что тут и там завозят смугленьких, которые сначала потеснят, а потом заменят коренное население? Везде блять. Прирезать и пристрелить могут и в толерантной стране, при определённых обстоятельствах.
>>27237868 >Я когда сидел у Галки, когда она Халфу проходила, то видел сообщения Бёрди в чате. Блять, ещё тогда подумал, что прилетит ему за это. Причём, он не много писал в чате, но какая-то крыса донесла. Представляете, какой там уровень занюха. А тут ещё сомневаются, что читает ли тред.
Да он фанат халфы, вот и завис там наверно. Помню у Димы вроде закидывал на неё, и не раз. Женя конечно пиздец, игру нельзя посмотреть, измена)
>>27240098 Как жаль, что Ванючка давно пропал. Как же он завозил, все помирали со смеху. Клипы повычищали с ним, видимо перестраховывались. Какое-то время подозревали, что это Бёрди, он такую же озвучку юзал, неплохо шутил, но более сдержано что-ли. В общем, это был тот случай, когда зритель завозил не меньше стримера и ребят в гараже.
>>27240431 Не драматизируй, просто она видимо обескуражена тем, как приняли в штыки её "обновку". Она ведь считает, что то, что нравится ей, автоматом должно нравиться всем, что в корне неверно. А насчёт гормонов, тут всё сложно. Я конечно не эксперт, но из моих давних наблюдений за Женей, они явно влияют на перепады настроения, её хотелки, и когнитивные способности. Хочется пожелать ей ясности ума, дабы до того, что ты желаешь, не дошло. >>27240449 Она тогда была естественной, всё было своё.
>>27240459 А для трансов есть вариант прекратить принимать гормоны? Они же, по сути, заменяют в организме "родные" гормоны на женские/мужские. То, что будет откат по внешности это понятно. Организм не наебнется от такого перфоманса, если своих гормонов уже нет, а другие извне не поступают?
>>27241012 Стример мертв, всем похуй куда он поедет и что напиздит по этому поводу. Даже тредовские симпы устали от пиздежа и просто рофлят с постоянно занятого (при этом нигде неработающего) стримера.
>>27241070 >Организм не наебнется от такого перфоманса, если своих гормонов уже нет, а другие извне не поступают Наебнется очень быстро. Только это не про дениса, у которого свои мужские гормоны генерируются организмом до сих пор, ведь яйца он не отрезал.
Малютка переживает из-за низкого онлайна и того, что канал не залетает в рекомендации, хотя сама недавно говорила, что ей похуй на Твич и на онлайн. После таких высказываний какую она ждет реакцию от зрителей? Ну еще и все эти супер-операции: голос, жопа, сиськи, опколотое лицо и т. д. То-гойда, то нет. Женечке уже пора определиться, чего она хочет, и выбрать, а не воздуханить.
>>27242640 нет никакого шадоубана на кинцо так же залетают одноразки до 1-1,5к онлайна как и всегда а вот на весь остальной контент зрителям абсолютно поебать, и дело не в твиче
Или на вк у неё тоже шадоубан что вчера на хорошем фильме сидело всего 200 челов?
>>27242700 Раньше у нее еще на сериалах держался онлайн 1,5-,1,9к, по-моему даже на Кларксоне еще подобный оставался, а вот с Побега что-то пошло не так
>>27242640 >пора определиться У шиза Дениски семь пятниц на неделе и нет своего мнения, а идёт копирование чужого/популярного в данный момент мнения. "Улучшательные" операции продолжатся к гадалке не ходи, на твич контент похер, пока приватка кормит (на приватку тоже похер, лол), шизу хочется лутать донаты в сотни тысяч как раньше, не прилагая к этому усилий, но симпики уже распродали свои почки и перестали залезать в микрозаймы, неблагодарные твари.
>>27242700 >нет никакого шадоубана лул, думаю стримерихе с 5 летним стажем виднее, есть у нее шедоу бан или нету началось это еще в тае кстати, на второй или третий стрим пропала треть онлайна ни с хуя
>>27242713 сам смотри на первых сезонах побега был обычный залётный онлайн авг 1,2к между ними не кинцовые стримы 600-900 очень выборочный "шадоубан" получается
или думала у неё навсегда останется 1,5-2к после четырёхмесячного киномарафона?
Если прилетают масс репорты с ботов Твич временно убирает канал из реков до проверки с помощью ии или в ручную, это давно известно, в чем проблема не понимаю. А то что ее репортят с ботов (причина может быть любая, на которую нужно время для проверки) раз в неделю именно для этого, она не понимает чтоль... Чет советчики на модерах ей не подскажут... Это же очевидно... олухи..
>>27242700 Хз, мне кажется, голос так не плохо повлиял на онлайн, ну еще контента нет, одни фильмы и сериалы, хотя могла бы на ту же дачу сгонять, посмотреть, че у нее там с онлайном будет. Сербия тоже не стрельнет по онлайну, а если еще что-то спизданет там лишнего, то вообще все хуево может кончиться.
На первых гонках был онлайн 1,5к, через неделю на вторых 600, понятно что эта хуета не из-за голоса/сисек/тайских высказываний и прочей хуеты, о чем тут можно пездеть, хз
>>27242857 Так сама забивает на зрителей. Ни расписания, ни анонсов. Вот сиди и думай чего сегодня ждать, опять кинца или вообще не подрубит, а если подрубит, то когда, в 6 в 9?? Вот народ и уходит по своим делам да в другим стримерам.
>>27242932 Сейчас после замены имплантов она почти каждый день к врачам ездит, массаж, лазерная шлифовка чтобы шрама не было видно и тд.. А че не говорит что задержится - а кому не похуй?..
>>27242907 Рейсвей был первым стримом после тайланда, на втором дрифтфесте кроме Жени ходили и катались другие стримеры. И ничего уникального она не показывала. Поэтому залётных было меньше. Никакой шадоубанов не было.
>>27242640 >Женечке Пидорас Денис Хамитов кладёт свой вялый хуек на контент и на подписчиков, крутит ботов, а потом удивляется - почему маленький онлайн и в рекомендациях канала нет. Его не смущает, что на вк зрителей 240-280 человек переходит? Ебанутый шиз.
Не знай, что она ноет, насчёт онлайна. Тем более, контента как такого нет. Да, всего около 200-300 реальных зрилов, но они за ней пойдут в огонь и в воду. И посмотрите сколько они заносят бабла. У кого-то и больше 1000 зрилов столько не приносят. Её главная задача, чтобы это количество зрителей не уменьшалось, но судя по Заврику, Бёрди - тупо пох, отвалы старых подписчиков ни чему не научили.
>>27243080 Им пишешь аргументированные посты, а они только и могут "даст писку ебат". Ну и о чём с вами разговаривать? Как будто от вашего слюнявого подсасывания у вас появляется шанс присунуть малютке, лол.
>>27243299 Во-первых, речь шла про обоссаных уебышей, которые тратят кучу времени и даже деньги, чтобы поднасрать малютке, очевидно это не потому, что они не согласны с её высказываниями по поводу аниме или очередной операцией на титьки
Во-вторых, никакой внятной аргументации от хуйтерков в треде не вижу, только шизо-фантазии различной степени шизанутости и неудержимое сранье ртом
Как бы вы тут волосы на жопе не рвали, голос был основной фишкой, сейчас голос Микимауса выглядит странно и неинтересно, а с новыми сисками это еще кринжовей будет выглядеть.
>>27243285 Да всмысле блядь, она за Лохозавром постоянно бегает, его смайлики ставит в постах, про бэху пишет в названии стрима и уделяет ему больше внимания, чем всем остальным вместе взятым
А Берди просто попал под хуевое настроение, но ему похуй. он не ливнет ))
>>27243366 > голос был основной фишкой в чем фишка басового глухого голоса мужика типа контраст голоса и внешки и ради это стоит позорится перед прохожими ловя непонимающее взгляды
>>27243366 >голос был основной фишкой Голос для привлечения внимания новеньких работал прекрасно, тут не поспоришь. Да и вообще, твич это в первую очередь про фриков, нормисам там ловить нехуй
>>27243345 >Во-вторых, никакой внятной аргументации от хуйтерков в треде не вижу Глаза от хамитовской мочи протри и увидишь. Такие пиздолизы и довели ситуацию до текущего состояния. Проснись, симпоговно, ваш главпидор ноет про низкий онлайн, никакие хейтеры тут ни при чем.
>>27243470 Так голос мужика и был фишкой, лол, на стриме, а сейчас что, Микки Маус? 🤣 Внешка не подходит под этот голос, хоть усрись тут, и отток зрителей — этому подтверждение. Интерес пропадает.
>>27243555 >>27243571 Протирай ебало от хамитовской ссанины, я тебе еще раз говорю. Кривоеблому даже пришитые сиськи не помогают онлайн поднять, а ты всё хейтеров ищешь.
Есть приватка, поэтому лень чето делать. Могла спокойно какое-то выживание запилить хоть по 300 срублей за минуту, Заврик бы прибежал и завалил баблом, а потом может и новые шейхи подтянулись, но лениво ))
>>27243573 Под нынешний образ высокой бимбоунитазихи как раз подошёл был глубокий низкий голос, который могла натренировать за те же три месяца молчания. А нынешняя пискля даже фасоле не подойдёт.
>>27243407 Бёрди наверно вообще ни сном ни духом о высказывании этой Галки, зашёл посмотреть свою игру и получил пропиздона из-за какого-то крысёныша. Но в чём она не права в своём высказывании? Понятно, что это пиздец как обидно Жене, столько бабла не просто на ветер, а на ухудшение, по всем пунктам.
>>27244053 Бляя, у Хамитова ещё и личный отряд доносчиков..? Ублюдок требует свободу в РФ, а сам ограничивает своих симпов кого им можно смотреть, а кого нет Какая же т-варина лицемерная
>>27244058 >ещё и как крыса пиздел Здесь стоит добавить ремарку: он не просто пиздел,как крыса. Он пиздел как тупая крыса — повторял убогую по своей тупости методичку агентства, и сливал своих коллег по цеху, у которых, в отличие от него, была настоящая,живая аудитория.
>>27244246 Двойные стандарты, помноженные ревностью. >>27244269 Ой, ну извини за утончённый вкус). Ну так, сейчас большие сиське везде, это лишь говорит о вкусах нынешнего плебса, и его дерьмовости. Онлайн как бы намекает.
>>27244310 >извини за утончённый вкус Извиняю) Мне непонятна сама концепция - стримериха изменилась и уже не нравится внешне, накой мучать себя и смотреть, писать чото, возмущаться, излагать как надо было делать, а как не надо, НА ХУ Я?? Ну найди другую стримериху, подходящую по внешке и дрочи дальше, это ж не футбольный фонотизм, когда выбирают одну команду и топят до талого. лол Хуйтерков-пидоров в расчет не беру, те просто натурально психбольные и свихнувшиеся от боли, их надо лечить уколом галоперидола в голову
>>27244269 В итоге какой профит? Естественная красота удерживает зрителя. А сделанные сиськи и прочее, гарантия пролистывания, или подрочено, а затем закрыть вкладку. Ферштейн?
>>27244351 Это и тебе адресовано >>27244356 Да я просто переживаю, жаль по человечески. И за это должен кто-то ответить. Кто? Модераторы. Пока не довели до чего-то ужасного.
>>27244351 >просто натурально психбольные и свихнувшиеся от боли, их надо лечить уколом галоперидола в голову Хамит, как ты себя точно описал. Кстати, это реально Женис, кроме этого попуща слово «стримериха» никто не употребляет, если кто не понял.
>>27244399 > И за это должен кто-то ответить. Кто? Модераторы. Пока не довели до чего-то ужасного. Заткнись! Ты совершенно не понимаешь концепции того,что делают всякие ссанини и гомосеи. Если кратко, это утилизация через бимбофикацию. Главный принцип (чем дальше, тем смешнее). Поэтому не сметь открывать рот на этих людей искусства.
уверен когда стримерши собираются в компанию они угарают над своими симпам) типа прикинь такой долбаеб мне денег столько кидает хуету пишет ухахаха а я ебусь с теневым ухахах ухахахахха
Денис,не переживай ты так из-за просадки ботов на своих дерьмовых стримах — я тебе сейчас всё объясню. В регионе,где ты стримишь,твоей целевой аудитории просто нет. Всех,кого мог бы заинтересовать лицемерный унылый фрик-пидераст,живущий в своём мыльном пузыре,ты уже собрал к себе в приватку. Лучшее,что можно сделать,это пойти на поклон к герою Рунета 2009 года и просто красивому статному мужчине Илье Сергеевичу Давыдову,покаяться за своё глупое поведение и принять роль Петрушки одесную ноги Короля. Конечно,можно ещё раз феерически ворваться на Пикабу,но лучше не надо.
>>27242640 >>27243613 У ебаната хамитова 200-300 онлайн живых зрилов занюхов пидармотов, остальные боты или кинчик смотрели одноразки, ебанат пиздлявый постоянно с накруткой сидит. Если он не крутит то крутят говносея хуйнязавр и прочее пидарасы хейтеры
>>27244648 Нет, просто она очень изменилась, модераторы и лёгкие деньги её испортили. Пропала искра. Какая блять конкуренция? Твич это сборище дегенератов, там чтоб найти норм стримеров, надо постараться.
>>27244546 Где заебись? Ты не туда смотришь... даже у жирух сиськи из под подмышек не растут... А с боку не смотрятся как арбузы запихнутые в лифак как у всратых порнушниц...
Смотрят между сисек и слюной давятся, а картину в целом не видят... кринж ебаный
>>27244473 >Заткнись! Ты совершенно не понимаешь концепции того,что делают всякие ссанини и гомосеи Я всё прекрасно понимаю. По хорошему их вообще надо привлечь к уголовной ответственности. Анмод, это уже хуйня. Модераторы должны всячески поддерживать стримера, а они селили дополнительные комплексы, коих у Жени и так было не мало. Под шконку пидарасов
>>27244624 Может быть, стоит привлекать новых подписчиков/донатеров интересным контентом, а не только смазливым личиком и сиськами ? Лицо со временем постареет и это произойдёт быстрее, чем планируешь, а сиськами долго онлайн не удержишь - таких сиськостримерш пруд пруди. Завтра появится гилитикус №2 и что тогда ? А на интересный контент всегда будет спрос, ютуберы за счет этого и набирают миллионы подписчиков.
>>27244792 Во-первых это инста, тут как бы уже можно остановится... Во-вторых фотки там не показывают весь ужас который можно увидеть на онлайн трансляциях, а стримы там ни кто не смотрит из ее подписоты.
>>27244825 На первой фотке смотришь на сиську в районе волос и рвотный рефлекс начинается, вторая называется - "Что с ебалом", а вот к третий да, вопросов нет, позор прикрыт рукой, ну а жопень збс смотрится
>>27237052 Ну так она же дефолтная дырка стримерша, у нее даже был период когда она ушла с твича и перестала стримить вообще, даже в тг ничего не писала, потому что ебалась там с каким то додиком, с которым по итогу все равно разошлись и она вернулась обратно за донатики смотреть фильмы и крутить скам рулетки, которые называют аукционами
>>27244889 Бля, факт, по идее, если появится тот самый теневой, всё повторится точно так же, а если разбежаться, то можно будет опять вернуться как ни в чем не бывало и дальше лутать боблишко.
>>27244903 >Ну так симпы — жополизы Да, некоторые и не через анон тред говорили как есть, но видимо там так насрано в голове, что как об стену горохом.
>>27244792 Пол года в инсте фоловеры падали по тысяче в месяц, шла зачистка ботья. А сейчас стоят на месте не смотря на ежедневные рилсы и тысячи лайков.
>>27244825 Да база же , хейтерки выебываютсч , потому что им нравилась мужская версия Гилтикус, а сейчас она все более женственная , вот и горят маленькие пидорки
>>27244967 Когда она играла в фаллаут и в кингдомкам, вот там она была максимально женственной, сейчас это назвать женственностью... ну я хз... не здоровым на голову надо быть...
>>27244976 Читала раньше, пока тред не был засран. И давно уже не ловили, нахуя ты блядь пиздишь, значимости себе так добавляешь? Меня, Валеру Сракина, читает Гилтикус!!!!!1 лол бля
>>27244967 Лол, никто не горит, это вам, пидорка, нужно беспокоица, что если онлайн и дальше по пизде пойдет, она нахуй забросит «Твич», а вы больше всех будете стонать, так как вам по вечерам делать нехуй и единственное развлечение у вас это ее стрим. 🤣 Попущен симп, страдалец, лол, сука, заразная хуйня )))
>>27244988 Сейчас просто период такой , щас немного веса наберет , чутка в себя придет , и будет тебе прайм 2.0 . Гигтикус часто меняла образы , не все были удачными , нынешний лишь один из них , скоро будет прайм
>>27245048 Я переживу , а ты чем заниматься тогда будешь ?ведь срать тебе тут в треде станет тогда неочем . Тебе же лучше , чтобы такого не было , Светлана
>>27245071 Успокаивай себя, ни о каком прайме без натуральности и речи быть не может. Все те, кто хуячат операции одну за другой, становятся похожи как однояйцевые близнецы.
>>27245075 наоборот улучшает пропорции делая визуально меньше спину и больше талию, ты просто не шаришь и дрочишь на гилти версию где не было ни сисек ни жопы
>>27245091 Наверно имеется в виду что она уплыла в подмышку, но мне кажется это еще отеки не сошли, и так как она на массажи ходит, скоро должно уйти все это и лучше стать. Но если отеков уже нет, то да не много не естественно выглядит
>>27245096 Кому ты отвечаешь, это же пробелочный шиз-защитник фиолетового ануса. У него всегда ситуация тяжелая, но это временные трудности, скоро будет прайм 2.0, 3.0, 4.0 и т.д. Внешка у хамита идёт по пизде, а он продолжает срать "скоро", "будет", "одумается", "наберет вес" и прочей бредятиной.
Да завязывайте, это 100% отёк после такой операции на скорую руку тем более, через месяц будем делать выводы когда все "встанет" на свои места и отёки уйдут, ну и коже надо дать время принять форму, может там эффект арбуза и пропадет и нормальная каплевидная естественная форма появится!
>>27245235 Внатуре, такая тряска из-за сисек, можно подумать завтра двачеру идти ебать Женечку и он такой в раздумьях сидит, встанет у него на эти сиськи или нет, кек
>>27245321 Не, в первой тоже имплант, но он "временный" для создания полости для уже долговременного, который кстати тоже менять надо будет со временем.