Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 505 193 94
Подсосов Мэда тред №13609 Аноним 20/06/26 Суб 18:43:54 27236207 1
vseh.webm 250Кб, 512x286, 00:00:10
512x286
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:42 27236214 2
image 1643Кб, 971x1619
971x1619
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:31 27236223 3
HKhSWolXIAAXRXh.jpg 71Кб, 911x927
911x927
какие воды нассала смотреть
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:35 27236224 4
1774481917.webp 1170Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:37 27236225 5
88ae19b8-575c-4[...].png 2271Кб, 1122x1402
1122x1402
ЖирТА 6
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:44 27236226 6
1763380599269.webp 8Кб, 384x399
384x399
вкат
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:51 27236227 7
178188710241504[...].mp4 782Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
photo.jpg 247Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:01 27236229 8
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:18 27236232 9
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:22 27236233 10
>>27236224
опа а что было дальше
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:32 27236235 11
image.png 1690Кб, 1024x1280
1024x1280
Идеальное тело
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:35 27236237 12
image.png 1532Кб, 1569x800
1569x800
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:50 27236239 13
>>27236227 - кодирующее ебанько
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:22 27236243 14
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:55 27236244 15
Аноним 20/06/26 Суб 18:47:55 27236245 16
бля а ненорма снова вне закона? запостите кто нибудь
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:03 27236247 17
1781970455479.mp4 4730Кб, 464x848, 00:00:59
464x848
nenormova
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:12 27236248 18
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:18 27236252 19
image.png 104Кб, 489x239
489x239
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:33 27236255 20
20/06/26 Суб 18:48:33 27236256 21
video.mp4 3230Кб, 400x400, 00:00:24
400x400
моя ариночка, завидуйте инцелы
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:35 27236257 22
>>27236224
Гермиона и богарт на уроке темной магии...
20/06/26 Суб 18:48:42 27236258 23
лесбосекс таси и арины рин когда
пускай клитеры друг дружке потрут
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:03 27236259 24
>>27236214
Зачем королю Робару понадобилась магическая руда, что за оружие против орков из нее делали?
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:03 27236260 25
>>27236237
у неё теперь ни рот ни глаза вообще закрываться не смогут от такой подтяжки?
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:15 27236261 26
кекс сказал что кремпаит Настю каждый день
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:23 27236262 27
1781970560842.mp4 1552Кб, 584x854, 00:00:11
584x854
>>27236245
> запостите кто нибудь
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:36 27236264 28
1781970574306.webm 1663Кб, 512x288, 00:00:09
512x288
Аноним 20/06/26 Суб 18:49:56 27236266 29
Никс сказал идеальный для него это 20-21см
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:20 27236270 30
178085955774716[...].png 174Кб, 480x360
480x360
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:44 27236274 31
>>27236245
в прошлых тредах полно
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:46 27236275 32
ненормову постите
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:54 27236276 33
14556116556.mp4 5988Кб, 648x648, 00:00:14
648x648
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:32 27236282 34
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:32 27236283 35
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:40 27236285 36
1781970699129.mp4 15175Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:16 27236286 37
Ай тома тома тома скиньте есть у кого
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:56 27236290 38
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:56 27236291 39
1781970767339.mp4 2386Кб, 364x236, 00:01:02
364x236
1781970767375.mp4 32163Кб, 2560x1440, 00:01:08
2560x1440
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:13 27236293 40
NORM-BvQ-4SC3.jpg 271Кб, 853x1321
853x1321
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:14 27236294 41
654.jpg 212Кб, 1440x1440
1440x1440
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:14 27236295 42
1781970793008.mp4 782Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:26 27236298 43
1781970800146.mp4 3846Кб, 720x712, 00:00:25
720x712
1781970800150.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
1781970800151.mp4 4416Кб, 488x480, 00:00:25
488x480
1781970800157.png 113Кб, 295x258
295x258
Аноним 20/06/26 Суб 18:53:54 27236301 44
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:03 27236304 45
Lasa Клип.mp4 5038Кб, 1360x758, 00:00:26
1360x758
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:31 27236307 46
>>27236270
Такого больше никогда не будет. Никогда. Живите с этим, точнее "существуйте".
Аноним 20/06/26 Суб 18:54:33 27236308 47
Пересматриваю слезы дворняги, какой же кайф. Все таки есть в этом мире справедливость.
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:30 27236318 48
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:59 27236323 49
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:48 27236335 50
лп это лоу приорити
Аноним 20/06/26 Суб 18:56:59 27236338 51
>>27236308 - этого скоро поймают в торговом центре с мачетой
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:01 27236339 52
>>27236304
ляся не такая уж и большая
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:03 27236340 53
>>27236245
Не знаю вне закона или нет, но ебнутый шиз весь тред в /d засрал репортами
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:24 27236344 54
>>27236307
действительно, ведь Честер сдох как дебил и тех LP уже нет давно, только с ебнутой бездарной фемкой группа теперь
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:41 27236346 55
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:07 27236350 56
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:37 27236354 57
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:45 27236357 58
clip.mp4 12525Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 18:58:55 27236359 59
>>27236344
ну последний альбом не плох
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:07 27236361 60
Папич сказал, что любые деньги, любая валюта - это финансовая пирамида.
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:11 27236362 61
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:34 27236363 62
>>27236357
откуда у мужиков это желание одеваться во всё черное
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:38 27236364 63
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:44 27236365 64
Пасиба Чемадан.mp4 244Кб, 562x234, 00:00:03
562x234
дааа вот эта крута конешно дворнягу попустили, да чемадан?))) и здорово ей ещё чемодахи 2 мульта задонили когда тролили её жозенько до слёз))) даже дядя говно всего лямчик с чемадах лутанул зато дворнягу обоссал
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:50 27236367 65
image.png 2817Кб, 2001x1212
2001x1212
ЛЯ КАКИЕ СОСКИ
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:52 27236368 66
>>27236359
сейм но визжащая курица которую режут и то приятнее звучит, чем эта дура на вокале
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:02 27236371 67
>>27236304
я помню слышал под этот минус какую то рофляную песню но не вспомню какую
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:23 27236373 68
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:37 27236376 69
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:40 27236378 70
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:56 27236380 71
>>27236357
хозяин петрозаводска в цирке выступает
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:08 27236383 72
17600260365650.mp4 12755Кб, 640x360, 00:02:27
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:09 27236384 73
178196687035639[...].mp4 14413Кб, 480x854, 00:01:20
480x854
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:44 27236388 74
1684711885197.mp4 7529Кб, 400x400, 00:00:50
400x400
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:49 27236390 75
>>27236365
чел ты так пишешь будто это мы донатили
у чмодья полно нормисов зрителей которые рубят неплохие деньги, для них это копейки

они и пишут постоянно про месть боксера и тд в донатах
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:58 27236393 76
image 69Кб, 700x284
700x284
типичный тредовский таракан
>нашел на дне твича блядей
>эти бляди прям буквально уродские алкашки
>притащил в тред
>бонусом не активированная винда нищееба
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:16 27236395 77
178196078614602[...].png 138Кб, 422x312
422x312
Глад Валакас топ.
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:20 27236397 78
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:44 27236400 79
Заметил что у всех базовичков стоит Яндекс браузер
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:59 27236403 80
>>27236384
на что они расчитывали выступая в бой с кадровым скуфом?
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:17 27236405 81
image.png 725Кб, 795x746
795x746
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:36 27236408 82
image 318Кб, 507x506
507x506
>>27236227
это собака его катюшки шлюшки?
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:40 27236409 83
>>27236393
У МЕНЯ ЕСТЬ КЛЮЧ ДЛЯ ВИНДЫ НО ДЛЯ 11 А Я ПОСТАВИЛ 10 ПОТОМУ ЧТО ПРОГИ НЕКОТОРЫЕ НЕ ШЛИ НА 11
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:43 27236410 84
1781971421248.png 776Кб, 884x550
884x550
>>27236393
> типичный тредовский таракан
> >нашел на дне твича блядей
> >эти бляди прям буквально уродские алкашки
> >притащил в тред
Зачем ты так про совевого инцелюшу чмодья кукича?
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:53 27236412 85
1781971427141.mp4 39416Кб, 1920x1080, 00:00:52
1920x1080
Это ужасно, мы делаем и распространяем клипы с этими тянками
А челы приглашают их домой и в открытую говорят что будут их ебать
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:57 27236413 86
Яндекс топ
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:58 27236414 87
>>27236390
так тут тоже чемодахи сидят и симпогной всякий
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:58 27236415 88
>>27236393
Нах ты так приложил это говно? Оно теперь трясущимися ручками, размазывая слёзы и сопли по клавиатуре, будет срать в тред от боли и обиды.
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:05 27236417 89
image.png 300Кб, 464x586
464x586
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:09 27236418 90
>>27236384
А против Джины Карано бы выстоял, интересно?
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:11 27236419 91
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:22 27236421 92
>>27236388
Я также недавно божью коровку спас из автобуса и положил на куст
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:46 27236423 93
>>27236414
тут сидят шизики нищие
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:51 27236424 94
>>27236409
>ПРОГИ НЕКОТОРЫЕ НЕ ШЛИ НА 11
такого не бывает, что за проги?
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:14 27236426 95
>>27236412
чел на твоем видео буквально дети, а ты старый больной извращенец
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:39 27236427 96
1781971538584.png 38Кб, 239x118
239x118
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:49 27236428 97
>>27236384
это из уральских пельменей скуф? пиздец как похож
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:56 27236430 98
1781971556329.jpg 26Кб, 518x668
518x668
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:59 27236431 99
image.png 393Кб, 500x450
500x450
image.png 447Кб, 720x867
720x867
пиздец..
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:06 27236432 100
>>27236412
блять что это за пидорасы
и почему у долбоеба справа такая большая щель между зубов
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:10 27236434 101
не 11 а шпалы надо писать шпалы понятно
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:40 27236439 102
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:43 27236440 103
>>27236412
И им не выдали даже бана на пару дней?
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:59 27236443 104
>>27236427
так называемые самарские дубравы
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:10 27236445 105
17494806589410.mp4 520Кб, 720x858, 00:00:05
720x858
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:14 27236448 106
image.png 348Кб, 483x467
483x467
>>27236418
Чел, Карано дралась лет двадцать назад, её недавно за минуту кончили. Сказал бы Кайла Харис из актуальных
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:26 27236449 107
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:52 27236453 108
images.jpeg 33Кб, 664x299
664x299
думаю гайс
не мешайте
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:58 27236455 109
>>27236412
андрей ноилс же пидор кого он будет трахать?мафаню только если
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:15 27236457 110
17370876415650.gif 291Кб, 220x220
220x220
>>27236395
Он сказал, когда в след. раз подрубит?
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:24 27236458 111
image 597Кб, 625x559
625x559
Хотим?
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:34 27236459 112
video2025-12-02[...].mp4 10037Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:44 27236460 113
сейм но милана хамитова
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:53 27236462 114
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:53 27236463 115
1658538741142.mp4 3995Кб, 560x416, 00:00:34
560x416
>>27236357
это какой-то банкетный, оригинал был круче
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:54 27236464 116
>>27236418
ее же на днях другая скуфыня за три секунды задушила
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:06 27236465 117
>>27236458
Нет. Никаких фестов, никаких мероприятий.
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:25 27236466 118
>>27236412
>мы делаем и распространяем клипы с этими тянками
Причём бесплатно, и зачем, мистер симподаун, ради чего?
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:48 27236468 119
сейм но денис хамитов
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:50 27236469 120
>>27236455
Он сказал что на том видео другой чел
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:56 27236472 121
>>27236448
Ну дык я и имел в виду против нынешней
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:02 27236474 122
ПОЧЕМУ ИЛЬЯ УЖЕ 2 ДНЯ НЕ ПИШЕТ ПОСТ
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:07 27236475 123
image.png 26Кб, 1291x425
1291x425
>>27236424
ТЕБЕ БЛИН КАКАЯ РАЗНИЦА, ПРИЧИНУ Я ТЕБЕ ОБЪЯСНИЛ. У МЕНЯ И ОФИС ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СТОИТ. ЭТА ФИГНЯ ВСЯ КОПЕЙКИ СТОИТ
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:09 27236477 124
сейм но дениса хаметова
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:10 27236479 125
>>27236466
> и зачем, мистер симподаун, ради чего?
Скорее всего чмодью платит бук или какая-то конторка за форс определённых шмар.
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:18 27236480 126
денис хамитов кто?
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:21 27236481 127
17469637191660.mp4 5542Кб, 1080x1920, 00:00:29
1080x1920
20/06/26 Суб 19:10:23 27236482 128
>>27236458
ну да вот бы она мне в рот пописила
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:38 27236484 129
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:45 27236485 130
>>27236472
Нынешнюю даже Чмодьё бы нокнул
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:22 27236489 131
>>27236357
Воппер воппер воппер воппер джуниор дабл трипл воппер
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:31 27236491 132
>>27236481
ахуеть я всех знаю кого она перечислила
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:54 27236496 133
image.png 2932Кб, 1500x1962
1500x1962
>>27236291
у меня был случай, когда мы гуляли на мне была рубашка с короткими рукавами облегающая (а у меня руки подкачаны), девушки решили сфоткаться, я стал флексить бицепсом и как в халке порвал рубашку, она буквально разлетелась от напряга мышц
рубашка типа такой была
причём она не только под мышкой разлетелась, но даже на спине, мне туда руку совали девки прикалывались
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:56 27236498 134
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:11 27236499 135
обзорщик игр, тупой пидр
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:33 27236501 136
60934460937631.mp4 9142Кб, 1280x720, 00:00:49
1280x720
>>27236357
Самый авторитетный политический стример РФ к которому приходят депутаты Госдумы между прочим.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:38 27236503 137
>>27236475
ты кашись лгун малой...
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:39 27236504 138
>>27236390
> у чмодья полно нормисов зрителей
ну да, это как тот додик ебаный рома вентилятор который. вот уж эталонный чемодан ебучий из палаты мер и весов
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:47 27236506 139
178193371801808[...].png 6186Кб, 2150x3036
2150x3036
капец
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:48 27236507 140
>>27236481
0 у всех у нас шансов на писик.... 0
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:55 27236510 141
>чумодан
>калоль и шут не гавноед
>великие воскресенские и бушидо жо гавноед
эм?
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:07 27236513 142
>я мне у меня
да пойди уже говна поешь
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:32 27236517 143
image 241Кб, 499x527
499x527
прикиньте такой машиной быть
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:37 27236518 144
ласка смех.mp4 1070Кб, 424x294, 00:00:12
424x294
>>27236501
ОН ИНДЕЕЦ
на нём ОСПЯНОЕ ОДЕЯЛО
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:42 27236519 145
>>27236481
с какой гордостью она перечисляет своих любимых исполнителей вау надо послушать там крутики наверное
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:50 27236521 146
а помните флешка?
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:56 27236523 147
1652246926881.mp4 898Кб, 712x528, 00:00:13
712x528
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:06 27236525 148
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:10 27236526 149
>>27236357
Какая у этого человека позиция?
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:27 27236529 150
>>27236412
кучерявый сосал у игоря синяка вот такой факт знаю
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:33 27236530 151
ЛАСКА КТО
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:44 27236532 152
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:57 27236533 153
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:58 27236534 154
>>27236501
даун спамящий гнилем
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:05 27236535 155
image.png 891Кб, 1215x880
1215x880
газует
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:11 27236536 156
Куда все симпы копроселовой пропали?
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:18 27236537 157
>>27236525
если ты про руки и плечи прокачанные, то это после карьеры баскетболиста, мы заняли 2 место на большом региональному турике там полупро команды были сборные
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:26 27236538 158
Аноним 20/06/26 Суб 19:15:54 27236540 159
1781972154075.mp4 231Кб, 164x292, 00:00:07
164x292
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:10 27236541 160
alertorig (1).webm 763Кб, 324x532, 00:00:10
324x532
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:15 27236543 161
>>27236536
все (1 ижевский пидорас) опять на синий ушел
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:03 27236550 162
image.png 2254Кб, 1344x1008
1344x1008
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:32 27236555 163
1781972251958.mp4 1955Кб, 960x960, 00:00:05
960x960
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:36 27236556 164
>>27236517
это до жирное дерьмо про которого чмодьё писало? он ведь реально плох пиздец. я думал там что-то на уровне сери иванова или егора пропердона, а там уже рили пиздец лютый у него
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:48 27236558 165
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:57 27236559 166
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:36 27236567 167
влетает.mp4 3390Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:39 27236568 168
>>27236496
>рубашка с короткими рукавами облегающа
верх дурновкусия
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:52 27236571 169
>>27236458
Попадите в лаунж с Денисом Хамитовым!
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:58 27236572 170
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:04 27236573 171
17470754737550.mp4 271Кб, 256x256, 00:00:02
256x256
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:34 27236580 172
>>27236556
А это стример чисто для детей, всякие майнкрафты стримит с роблоксами
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:35 27236581 173
image.png 316Кб, 985x778
985x778
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:43 27236582 174
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:45 27236583 175
гниль был актуален в 2020 во время протестов в Беларуси, сейчас это протухший персонаж хз кто его смотрит
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:45 27236584 176
image 748Кб, 1387x762
1387x762
сюда анимешка
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:46 27236585 177
image 229Кб, 640x942
640x942
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:54 27236586 178
>>27236568
жиробубель в мешках меня учит "вкусу"
шаровары свои клоунские иди суши
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:57 27236587 179
Газ2.mp4 223Кб, 1276x712, 00:00:01
1276x712
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:57 27236588 180
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:15 27236590 181
>>27236550
Пока что самая сексуальная версия
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:19 27236591 182
image.png 22Кб, 207x112
207x112
image.png 81Кб, 265x138
265x138
>>27236207 (OP)
Ну эт куда лучше зимнего насрала получилось.

Вот кто там кроме чмодья и урины завозил? Уверен нитко и не помнит что там было вообще интересного...

А тут, помимо жопича, и калнорма, и валакас, и дядя добро, и дундук отличились.
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:23 27236592 183
1671661121192.jpg 87Кб, 850x907
850x907
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:31 27236595 184
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:41 27236597 185
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:48 27236600 186
15825534162100.mp4 2373Кб, 270x190, 00:00:06
270x190
>>27236573
Интересно а женька не гложит тот факт что он был таким гигачедом раньше а сейчас выглядит как блоб из плоти покрытый слабеньким слоем шерсти? Мне было бы обидно
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:05 27236603 187
>>27236586
>жиробубель в мешках
мимо
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:12 27236605 188
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:24 27236607 189
>>27236595
оооо АМЕРИКАНЕЦ знает про нас, я ВОЗГОРДИЛСЯ!
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:27 27236608 190
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:55 27236612 191
>>27236584
Лучше бы человека бензопилу
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:03 27236613 192
>>27236600
>Мне было бы обидно
пролактиновая хуйня спок
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:04 27236614 193
Вы чё тут все педики ёпт?
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:12 27236615 194
image 338Кб, 887x287
887x287
бля эти соевые стримеры современные как на заводе сделанные наху
тупо в конторе множат бездарей
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:16 27236616 195
>>27236591
душный кал с одними ноунеймами
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:19 27236617 196
14259427625400.webm 1157Кб, 640x360, 00:00:11
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:05 27236620 197
>>27236617
Нет, я не пивное говно аля чмодьё членсосалово.
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:15 27236621 198
>>27236615
Берут не качеством, а количеством
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:28 27236622 199
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:30 27236623 200
>>27236556
ясное дело чмодье токсик, а пухляш добряк который благодарит его за детство и никогда ничего плохого не скажет в его сторону
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:36 27236624 201
78.mp4 238Кб, 362x204, 00:00:02
362x204
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:48 27236625 202
Ике бабу.mp4 34957Кб, 1280x720, 00:04:12
1280x720
пожилоечмодье.mp4 3838Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
>>27236591
>А тут и валакас
Чем тебя Валакас на НАСРАЛе не устроил? Он что тот, что этот ивент провёл одинаково. На этом пенот был (хотя он его поставил ещё до ивента), на том ике бабу это один из главных хайлайтов ивента
А так понятно, что НАССАЛ лучше оказался, первым блин комом. Будем надеялся, что НАСРАЛ 2026 будет лучше НАССАЛа
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:26 27236629 203
черепаху как зовут
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:34 27236632 204
>>27236612
у папича шейхи гипер говноеды, хуже чем у мэда многократно
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:37 27236633 205
>>27236615
>фиолетовое освещение в 2к26ом
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:00 27236639 206
>2к26
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:19 27236643 207
>>27236615
Я иногда захожу к Кашину. Там удивительный параллельный мир где смотрят ролики про каких-то фриков и тикток школьниц, с нашим вообще не пересекающийся. И 70% зрителей это буквально школьницы
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:34 27236645 208
>пук
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:36 27236646 209
Илюха, ломка без твоих постов
перни что-нибудь, хотя бы про ботов как ты любишь...
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:36 27236647 210
>>27236622
после того как посмотрит и дропнет анимешку будет проходить по 200к за локацию
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:07 27236650 211
>>27236643
ну дя у всех этих современных стримеров "популярных" аудитория это буквально дети
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:50 27236652 212
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:05 27236653 213
>>27236647
Охуевший чёрт казуалыч.
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:50 27236656 214
впопич трах
20/06/26 Суб 19:28:12 27236658 215
>>27236643
хммм странно я тож его смотрю там больше про политику че то там про густопсовых там с ним еще прикольный челик в очках из бразилии
ну хз мож мы в разный момент пырили
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:21 27236660 216
image 464Кб, 831x864
831x864
>Охуевший чёрт казуалыч.
кто меня звал
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:44 27236662 217
1781972926429.png 346Кб, 480x509
480x509
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:53 27236664 218
илюха жопич анальный говносос
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:08 27236665 219
>>27236623
ну чмодьё прав был на счёт этого жиробубеля. даже егор пропердон себе желудок отрезал находясь в менее пиздецовом состоянии со свои ожирением, а этот хуй же буквально шмат говна уже
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:08 27236666 220
video2026-05-03[...].mp4 3964Кб, 400x400, 00:00:29
400x400
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:36 27236672 221
17411238588770.mp4 12948Кб, 1280x720
1280x720
>>27236658
Анекдоты смешные травил, потом залуксмаксился чето начал музыку писать, хуй просыш что в голове у мужика
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:28 27236676 222
>>27236666
А в чем прикол этой сцены, я не понял?
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:54 27236677 223
1781973112365.jpg 182Кб, 444x810
444x810
1781973112371.mp4 316Кб, 256x256, 00:00:09
256x256
>>27236665
> чмодьё прав был на счёт этого жиробубеля
речь про жопича что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:25 27236681 224
16650808187500.mp4 827Кб, 640x360, 00:00:05
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 19:32:28 27236682 225
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:02 27236686 226
g.mp4 73Кб, 320x320, 00:00:03
320x320
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:24 27236689 227
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:36 27236693 228
>>27236676
ну там типа мужык лысый смешно орёт а баба потом от него убегает в лес а он там в лесу танцевать не=ачинает
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:52 27236697 229
>>27236676
пора бы уже привыкнуть все современные мемы не имеют никакого смысла и никакого прикола, потому что все смыслы уже закончились
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:43 27236703 230
video.mp4 1889Кб, 400x400, 00:00:14
400x400
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:01 27236709 231
куплинов.mp4 3164Кб, 848x464, 00:00:15
848x464
Записываемся пока есть возможность.
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:07 27236712 232
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:55 27236716 233
>>27236677
А нах ты фотки пятиилетней давности прикладываешь? Это как-то меняет что т2х2 ближе к состоянию Уси Ваткина чем к жопичу?
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:03 27236717 234
>>27236676
то что он лысый и орёт как петух, а ещё у него арбалет
тебе мало приколов?
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:16 27236718 235
>>27236703
нахуя эта карлица постоянно созывает эти кринджовые утренники для дебилов?
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:35 27236720 236
>>27236693
А по сюжету фильма это что значит? И откуда играет музыка в лесу?
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:39 27236721 237
1781973398690.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
в чем смысл этой сцены
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:50 27236723 238
>>27236686
Долбоебы возродили древнейшие приколы про Ясоса Бибу и засрали весь твич пятикратно переваренным калом
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:11 27236726 239
>>27236718
илюх да не злись ты так
может дианочка и тебя подпишет
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:12 27236727 240
>>27236703
сосался по Зверей на Дне города с незнакомкой, напиздюнькав ей что мне нравится эта группа, хотя я её ваще не слушал до того момента (был типичным говнарём, рок и металл)
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:15 27236728 241
>>27236718
потому что ее так научили в какой-нибудь бизнес школе, называется тим билдинг
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:35 27236730 242
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:45 27236732 243
>>27236720
ну купи на туррентах да посмотри. мне похуй
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:55 27236733 244
>>27236723
так это новый
или ты из тех кто бахал с Какаш Каврота?
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:09 27236734 245
>>27236716
> А нах ты фотки пятиилетней давности прикладываешь?
Обидно? Терпи, жопич.
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:35 27236738 246
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:39 27236739 247
image 191Кб, 368x414
368x414
хоррор нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 19:38:39 27236740 248
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:24 27236745 249
>>27236726
да я бы всё равно не пошел на эти тусовки её
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:26 27236746 250
178012491137103[...].jpg 21Кб, 208x278
208x278
>мб кому интересно будет
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:01 27236747 251
image 204Кб, 973x452
973x452
image 123Кб, 676x431
676x431
>>27236740
ах ты вонючий симпокал чецвадаун
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:21 27236751 252
>>27236721
Главный герой проходит тяжелую трансформацию из любителя киша в любителя бразильского фонка. Его тело содрогают конвульсии но в конце он выживает. Это история о крепкости духа. Запомните, никогда не сдавайтесь
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:24 27236752 253
>>27236734
Чё обидного? Он-то был жирной бочкой 5 лет назад и скинул вес понимая какие это может создать проблемы, а этот чел не понимает что не сегодня завтра у него сердце откажет.
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:29 27236753 254
нассал в ведро желтой мочей мб кому интересно будет
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:32 27236754 255
>>27236721
дядя харизма просто живет полной жизнью и отрывается в свое удовольствие
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:58 27236757 256
IMG202606202140[...].jpg 215Кб, 1280x960
1280x960
IMG202606202140[...].jpg 141Кб, 798x1024
798x1024
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:05 27236758 257
image.png 14Кб, 1371x77
1371x77
>пролактиновая хуйня
ну да да я
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:12 27236765 258
>>27236753
> нассал
> в ведро
Это абсолютно релейтед.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:29 27236767 259
хубилай хватит хуйню нести
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:50 27236772 260
>>27236758
Это не сильное повышение, скорее всего ты подрочил перед сдачей или понервничал.
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:53 27236774 261
>>27236753
Отправь в моторское утешительный приз
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:56 27236776 262
HKaKdaoAA5pcu.jpg 208Кб, 1206x1610
1206x1610
>>27236758
У меня тоже был завышен, я его уронил каберголином, стало меньше нормы. Никаких изменений не почувствовал, хуйня всё это
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:06 27236777 263
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:06 27236778 264
image 695Кб, 576x768
576x768
ушин
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:22 27236781 265
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:42 27236782 266
Дядя женя у сани мутанта в чате
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:04 27236784 267
image.png 126Кб, 304x263
304x263
не верю.mp4 502Кб, 360x274, 00:00:13
360x274
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:17 27236785 268
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:20 27236786 269
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:48 27236790 270
Не так то изи в[...].mp4 1416Кб, 576x1024, 00:00:16
576x1024
>>27236718
это ее бренд, подтирать очко стримерам
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:40 27236792 271
image 542Кб, 637x1009
637x1009
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:47 27236793 272
image.png 572Кб, 587x730
587x730
image.png 563Кб, 721x646
721x646
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:11 27236794 273
IMG202606202144[...].jpg 199Кб, 840x1280
840x1280
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:24 27236798 274
мерзкий бимбоунитаз
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:44 27236802 275
image.png 25Кб, 111x109
111x109
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:46 27236803 276
>>27236792
Зря он операцию до нассала сделал
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:14 27236809 277
098876546534.jpg 305Кб, 896x1194
896x1194
женечка гилти
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:07 27236811 278
neuroslop.jpg 406Кб, 816x1264
816x1264
>>27236794
@artmonkey
под девушкой снизу шоколадная паста
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:27 27236812 279
>>27236751
мне ещё понравилось как он духовно вырос в конце сцены
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:38 27236814 280
>>27236676
Он ёбнутый маньячело, который по фану в Джунглях решил на неё охоту устроить и типа пока играет музыка даёт ей время убежать, ну что типа ему интересней было выслеживать
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:51 27236816 281
>>27236790
некомпетентные люди часто преувеличивают свою значимость
компетентные преуменьшают

например тот кто нихуя не смыслит часто использует мудрёные термины, умничает, пытается внушить что разбирается

эксперт объясняет обывательским языком просто и понятно максимально, отчего дебилоиду всё кажется очень простым, а мастер кажется не слишком крутым

первый подход позволяет вытрясти больше денег с наивного идиота
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:02 27236818 282
>>27236793
Ради этого бимбоунитаза, Солыч жену с ребенком бросил.
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:35 27236824 283
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:55 27236828 284
решала.png 572Кб, 541x962
541x962
>>27236790
а чё с чмодьем не решила
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:58 27236830 285
Аноним 20/06/26 Суб 19:48:59 27236831 286
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:06 27236832 287
>>27236811
Любители шоколада несут деньги
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:10 27236834 288
image.png 1754Кб, 1583x1210
1583x1210
>>27236367
палю нормальный дрочконтент: coxifoxya (CoxiFoxy)
https://vk.com/album-221155765_303739791
какая-то порнушница-украиночка

а у тя какие-то кабанихи всратые на скрине
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:20 27236835 289
>>27236794
А есть инфа кому сколько накидали бабала? Гале больше 2, аре 1.5. Чмодью наверное 4 или 5
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:21 27236844 290
image 283Кб, 849x574
849x574
image 255Кб, 696x623
696x623
>нормальный дрочконтент
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:44 27236857 291
ребята какие крутые игрушки есть для пс1 эмулятора?
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:07 27236861 292
178077695077809[...].mp4 6112Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:14 27236862 293
>>27236834
>а у тя какие-то кабанихи всратые
В этом и был смысл
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:20 27236863 294
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:26 27236864 295
>>27236790
прикиньте такую работодательницу иметь. я бы ей пизду лизал за премию каждый день.
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:32 27236866 296
image.png 741Кб, 581x971
581x971
image.png 432Кб, 595x831
595x831
Люди которые против Маска реально шлемы
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:36 27236867 297
1725716762189.mp4 1348Кб, 640x360, 00:00:29
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:46 27236868 298
image 1002Кб, 1200x733
1200x733
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:57 27236870 299
image 103Кб, 615x240
615x240
image 246Кб, 844x303
844x303
image 78Кб, 197x297
197x297
image 53Кб, 213x262
213x262
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:18 27236873 300
0620 (1).mp4 12258Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:40 27236877 301
этим говном мог насрать только 1 башкирский гнилозуб и имя ему чмотик >>27236868
пошел нахуй пидарас
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:08 27236881 302
>>27236809
это дерьмо по кд в калсосе форсилось и всех заебала эта харя, до этого всем похуй была на хаметова и его никто особо не попускал
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:43 27236886 303
>>27236866
Чмаск, сука, верни сисик в грок
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:51 27236888 304
>>27236740
Сделай доступ по ссылке, он же страйканёт
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:29 27236895 305
абрикосы черешня манго бананы > все остальные фрукты-ягоды
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:31 27236896 306
image.png 18Кб, 487x213
487x213
мышку купил такую
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:34 27236897 307
>>27236866
илоня чмаск хуесос и сын его пидарок
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:45 27236899 308
>>27236793
Виниры в рот не влазят
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:05 27236900 309
image 11Кб, 308x96
308x96
image 61Кб, 254x198
254x198
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:20 27236901 310
image.png 426Кб, 483x617
483x617
image.png 789Кб, 845x671
845x671
Факер ей сиськи сделал и она его бросила
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:40 27236903 311
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:42 27236905 312
почему чемп мира по футбичу в этот раз форсят с утроенной силой?
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:42 27236906 313
>>27236900
ди нах. моя супер лайт 1 поколения прожила 4 года. лучшая мышка которая у меня была
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:55 27236908 314
>>27236718
Чтобы не забывали кому они обязаны в этой жизни. Ходили по команде и прыгали.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:12 27236910 315
image.png 813Кб, 794x679
794x679
чё у неё с глазами, дотер отхуярил? чёт не замечал
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:37 27236913 316
>>27236868
Чел, твой ник на твиче случайно не на A начинается?
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:42 27236914 317
послушный гой >>27236906
мышка сдохла за 4 года, он пошел и опять этот кал купил
наверно даблклик мозга такой же как у всех мышек логитек
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:49 27236915 318
>>27236870
кастельванию щас прохожу под чмодьё, а оддворлд я ещё на компике задрочил обе части с релив модом на 100%
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:51 27236916 319
>>27236906
сейм
до сих пор живет
никаких даблкликов нет и колесо не тупит
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:57 27236917 320
>>27236901
она сказала факер хороший парень
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:58 27236918 321
image.png 526Кб, 817x830
817x830
говно ты кашись не поняло
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:43 27236920 322
лохитечное ебанько я не удивлен
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:44 27236921 323
>>27236834
Есть стримерши, которые в машинах суют себе в жопу дилдаки. И нах мне смотреть на тянку в купальнике.
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:49 27236922 324
>>27236857
mega man x 4-6, mtga man ltgends, parasite eve 1-2
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:26 27236924 325
Хороший праень = лох
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:31 27236926 326
>лохитечное ебанько я
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:52 27236928 327
нидерланды - швеция кто смотрит?
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:01 27236929 328
177184240724408[...].webm 459Кб, 413x330, 00:00:04
413x330
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:04 27236930 329
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:08 27236932 330
>>27236873
Почему чат без жеки одессита? Это нейронка?
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:30 27236935 331
image.png 2052Кб, 1795x911
1795x911
ВЫ БЫ КАКУЮ ВЫБРАЛИ?
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:43 27236936 332
>>27236928
> нидерланды - швеция
Впны
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:48 27236937 333
>>27236922
мега мен вроде норм выглядит я его тоже скочал и на телефоне потом попробую пройти
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:55 27236938 334
vaEih68-A0SeYcL.mp4 6463Кб, 720x1280, 00:00:38
720x1280
Негр чуть не утонул
Его спасли
Он сразу же начал домогаться женщины

Один вид напомню
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:30 27236941 335
>>27236932
это начало до встречи с твич бандой
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:31 27236942 336
этим негром был я
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:08 27236944 337
>>27236928
ну и скока там негров в шведской сборной?
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:53 27236947 338
178166605791459[...].webm 2183Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
со шведками что делать
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:58 27236948 339
скиньте тетю овуляцию
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:16 27236950 340
илюха от негров в сша сбегает в белую страну
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:28 27236952 341
i (37).jpeg 43Кб, 624x624
624x624
>>27236739
Бля, кошмар, зачем бабы с собой делают всякие операции...
(Пик для сравнения)
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:35 27236953 342
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:07 27236959 343
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:21 27236960 344
image.png 143Кб, 449x898
449x898
ИЛЬЯ СРОЧНО!!11
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:26 27236961 345
>>27236916
у меня колесо вчера отлегнуло. стало туда сюда крутить
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:30 27236962 346
178038390472406[...].mp4 253Кб, 280x280, 00:00:02
280x280
>Ниггерланды - Шведистан
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:32 27236963 347
1781975038081.mp4 1756Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:43 27236966 348
есть желание переебать вам всем
Аноним 20/06/26 Суб 20:04:45 27236967 349
IMG202606201754[...].jpg 28Кб, 461x691
461x691
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:03 27236968 350
я мусулман
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:16 27236969 351
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:18 27236970 352
Midsommar3.webm 32697Кб, 1280x720, 00:01:38
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:22 27236971 353
>>27236967
прикьте взять и поцеловать ее резко в губы и убежать быстро
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:25 27236972 354
>>>27236966
отпизди стену, полегчает
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:40 27236974 355
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:08 27236975 356
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:26 27236978 357
ниггерланды гол негр отдал пас на негра, негры в защите швеции не справились с неграми
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:28 27236979 358
>>27236960
А в чем проблема бот-устройству выдавать серверу данные, что это типа айфон?
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:36 27236980 359
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:48 27236984 360
1781975208485.mp4 240Кб, 446x250, 00:00:06
446x250
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:51 27236985 361
>>27236294
>партак
из красотки в канаву
Аноним 20/06/26 Суб 20:06:57 27236986 362
>>27236947
обязать рожать по 10 детей и чтобы ни одного негра рядом не стояло
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:02 27236988 363
>>27236971
Эти губы до тебя облизывала собака, лизавшая свои яйца и сожравшая свой кал
Аноним 20/06/26 Суб 20:07:05 27236989 364
>>27236970
По мнению Ильи Мэда этот фильм досмотреть до конца могут только женщины.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:05 27236997 365
Ребят, сдаётся мне у вас рисминтимент к темнокожим
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:19 27236999 366
помните как акулка ночевала у алохи а факер терпел
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:36 27237000 367
Илья сказал, что ему пон-потапон боевка из старой готики больше нравилась.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:43 27237001 368
>>27236989
мэд не шарит он тупой алкаш
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:45 27237002 369
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:56 27237005 370
image 2Кб, 125x33
125x33
image 1Кб, 186x58
186x58
>>27236979
>>27236960
ебало малых если узнают про такую фичу которой ТОЧНО не пользуются ботофермы?
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:04 27237006 371
>>27236989
я уже даже по вебмке какую-то хуету марамойскую ощутил
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:15 27237008 372
>>27236999
алоха всех пердш переебал
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:28 27237009 373
1781975365477.jpg 625Кб, 1686x1080
1686x1080
Ай тома тома
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:52 27237012 374
изображение.png 424Кб, 560x369
560x369
приседаете?
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:01 27237013 375
5674355115476.mp4 1844Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
16403332315000.mp4 1080Кб, 166x180, 00:00:20
166x180
image 504Кб, 800x800
800x800
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:13 27237014 376
1781975312339.mp4 26926Кб, 720x1280, 00:01:23
720x1280
О, новая Чецва
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:35 27237015 377
IMG202606202210[...].jpg 164Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:36 27237016 378
image.png 1065Кб, 1280x720
1280x720
Вапроси?
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:38 27237017 379
>>27237005
Я про нее и говорил, я просто название забыл.
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:45 27237018 380
>>27236947
жениться, заправить полный бак, поселиться в доме на скалистом фьорде, охотится, рыбачить, заготавливать меха-шкуры-кожу, ковать клинки, топоры, выращивать детей-гиперборейцев, прожить 350 лет как горец, умереть в бою на двуручных мечах.
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:03 27237022 381
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:17 27237023 382
>>27237006
>правдоподобно сняли истерику бабы
>ЫЫЫЫЫЫЫЫ ХУЙНЯ МАРАМОЙЯСКАЯ Я БАЮСЬ ТАКОЕ СМАТРЕТЬ ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:34 27237025 383
>>27237016
копейки по сравнению с ауками ульяны
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:38 27237026 384
>>27236935
даже биту жалко жиром измазывать
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:03 27237027 385
>>27236952
хотят молодо выглядеть. наебать старость. если есть бабос, то прокатывает. прикинь без этих подтяжек она выглядела бы уже ближе к бабке с покрытым морщинами лицом, потерявшим форму.
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:11 27237028 386
>>27237001
Но ведь это правда хуйня про женскую эмансипацию при расставании.
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:35 27237033 387
>>27237025
падажди через год чмодье позовет и ее на нассал и она залутает 5кк на хату от симпов
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:01 27237035 388
>>27236896
у илюхи мэда такая же
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:04 27237037 389
17623506476120.jpg 75Кб, 453x407
453x407
>>27237018
>выращивать детей-гиперборейцев
Написал это пикрил
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:05 27237038 390
20/06/26 Суб 20:13:11 27237039 391
>>27237015
нереальная просто ангел
вот бы с ней просто рядом хоть постоять
я уж не прошу о большем
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:50 27237044 392
>>27237038
Насрал через полгода, в декабре. Через год будет Нассал
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:07 27237048 393
>>27237028
долбоеб, автор фильма мужик, который написал сценарий по мотиву своего расставания с девушкой, ты просто инцел и не шаришь как и мэд.
там много рофлов, ресёрча, крутой режиссуры и операторской, иди марвел смотри
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:07 27237049 394
195962965364958[...].mp4 616Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:30 27237053 395
>>27237037
этим человеком был педя остапов
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:48 27237055 396
>>27237023
да не трясись ты так соевое ебанько. я даже не смотрел твой кальчик этот. чё ты так ОСКОРБИЛСЯ то сразу
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:55 27237056 397
так ари астер пидорок вроде
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:23 27237059 398
1781975705364.mp4 2097Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
20/06/26 Суб 20:16:25 27237064 399
ари астер долбаеб и его фильмы кал особенно калдингтон
но мидсомар правда крутой хотя бы из за операторской работы
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:26 27237066 400
>>27236607
Двачую, самый кринжовый контент, всегда скрываю нахуй, когда вижу. Вот щас буквально видел "Англичанин ПРИЕХАЛ В МОСКВУ", ахуеть, вот это герой, как он не испугался??? Яйцы из стали у этих англичан.
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:29 27237067 401
>>27237055
>я даже не смотрел твой кальчик этот
так я и написал что ты не вывезешь серьезное кино, пускай даже и жанровое иди марвел смотри
Аноним 20/06/26 Суб 20:16:51 27237070 402
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:01 27237071 403
изображение.png 135Кб, 371x377
371x377
изображение.png 118Кб, 333x338
333x338
изображение.png 76Кб, 297x276
297x276
как же я хочу высасывать сперму армян из пизды алины риминг
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:20 27237074 404
>>27237048
И посмотрю, любая часть стражей галактики интереснее мидсоммара раз в 100, я уж молчу про такое дерьмо как реинкарнация, это ваще не фильм а мусор уровня мы.
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:27 27237076 405
>>27237016
Она не мылась ни разу еще, даже руки после ссанья не вытирает
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:42 27237078 406
>>27237064
так в эддингоне операторская еще лучше, там дариус хонджи оператор, а у мидсоммар ноунейм какой-то, долбоеб.
ты просто слишком тупой и мало знаешь о мире чтобы понимать его фильмы
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:42 27237079 407
кинцо смотреть это даунская хуйня так-то
Аноним 20/06/26 Суб 20:17:54 27237080 408
>>27237067
калчепорк эта ты чтоль? любитель и ценитель сирьёзнога кина в калсос залетел опять?
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:08 27237081 409
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:21 27237082 410
>>27237076
Если бы она поссала тебе на руки, ты бы тоже их не мыл месяц
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:22 27237083 411
1781975899369.png 880Кб, 755x696
755x696
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:39 27237087 412
Ком бы задонатить?
Аноним 20/06/26 Суб 20:18:39 27237088 413
кинцо для даунов
игровое кинцов для богов
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:10 27237091 414
image.png 60Кб, 380x69
380x69
эмм викингов ебут
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:17 27237093 415
1781975951640.png 1852Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:30 27237094 416
Очень устали стримеры после игр в течение двух недель. Теперь нужно отдохнуть месяц.
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:34 27237096 417
image 341Кб, 481x404
481x404
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:35 27237097 418
блять опять эти нитакусики со своим артхаусным фестивальным калом сюда прилезли. пиздуйсте на свою кинодоску. демонстрируйте свой ахуенный вкус в другом месте
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:32 27237100 419
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:34 27237101 420
мне больше мультики нравятся аниме там всякое принцесса шира чип идеил
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:37 27237103 421
1776245388915.mp4 24610Кб, 576x1024, 00:03:54
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:55 27237104 422
>>27237096
йоу, окси, ты чего, шизанулся
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:00 27237105 423
Чел это один нитакусик сиподаун чмари чмастера.
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:32 27237108 424
1781976088539.png 1360Кб, 1365x768
1365x768
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:10 27237116 425
image.png 163Кб, 261x348
261x348
блин алин хватит кушать каждый раз...
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:27 27237117 426
Отойди лякушка.
Аноним 20/06/26 Суб 20:22:36 27237119 427
image.png 318Кб, 549x581
549x581
я таких у нас в россии миллион раз видел
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:18 27237126 428
>>27237108
творчество душевнобольного чецвадауненко его фамилия
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:28 27237127 429
изображение.png 135Кб, 371x377
371x377
изображение.png 422Кб, 875x909
875x909
изображение.png 118Кб, 333x338
333x338
когда увидела ббц
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:00 27237128 430
царевна лякушка
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:02 27237129 431
17584110149650.png 1079Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:19 27237130 432
Не тролльте мою маму Алину Рин
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:25 27237131 433
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:26 27237132 434
ez.mp4 3162Кб, 324x520, 00:00:24
324x520
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:31 27237134 435
>>27237116
>>27237127
Польская аристократка уехала в Ереван работать в такси
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:33 27237135 436
японцы корейцы есть на ЧМ, вопрос а где китайцы
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:37 27237136 437
image.png 1720Кб, 1178x1075
1178x1075
как же ебут шведскую стенку
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:47 27237137 438
>>27237016
да, через 3 дня у нее будет такой запах в трусиках, если она не будет подмываться, это будет крышесрывающий букет.
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:03 27237139 439
>>27237129
я таких как она называю богинями
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:19 27237140 440
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:24 27237142 441
Аноним 20/06/26 Суб 20:25:35 27237144 442
нидерланды это типа подвид немцев или че бля? сори не силен в истории
20/06/26 Суб 20:25:37 27237146 443
>>27237119
а че бы их не видеть у нас таких полстраны неироничных финоугорок
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:12 27237148 444
>>27237136
баба справа на маю сестру похожа сильно очень
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:26 27237149 445
177211838322002[...].png 779Кб, 1244x817
1244x817
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:45 27237151 446
megadethsymphony.mp4 5515Кб, 640x360, 00:04:13
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:00 27237154 447
>>27237148
Вспоминаешь о рыбке Фредди и её толстой жопе?
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:15 27237159 448
i (36).jpeg 49Кб, 700x525
700x525
>>27237027
Да Ирина вроде хорошо выглядела для своего возраста и без операций, просто есть люди у которых старость протекает не так фатально для внешности, к примеру Дженнифер Коннели, красиво стареет женщина.
Ох уже эта "красота требует жертв", современные тренды, мода, лучше наверно принять себя и свою внешность стоило бы, только не уходить в крайности типа толстых небритых бодипозитивщиц. Да и не мне судить, мимо полускуф в свои 25
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:16 27237160 449
мистар апильсинка сто рублей
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:36 27237163 450
1781976455358.jpg 229Кб, 784x1168
784x1168
>>27237126
> творчество душевнобольного чецвадауненко его фамилия
Аноним 20/06/26 Суб 20:27:59 27237165 451
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:29 27237168 452
>>27237154
нее, как то похуй. мне её внешность не нравится, мне больше ада вонг нравится
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:02 27237174 453
1781976535759.png 2400Кб, 1273x1236
1273x1236
А чё вы хороводы не водите ?
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:03 27237176 454
>вывезешь серьезное кино
нахуя вывозить кино чето смотреть через силу, я хочу кайфануть от кинчика с девченкой посмотреть или с друзьями чтоб перестрелки были или гонки или сюжет топовый как у нолана
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:32 27237178 455
image 506Кб, 600x401
600x401
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:34 27237179 456
>>27237151
молю ее под каждым видео исполнить песню одной банды, а она игнорит
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:42 27237180 457
>>27237163
да да примерно так он и выглядит
чецвадауненко его фамилия зовут славик
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:59 27237181 458
image.png 770Кб, 540x800
540x800
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:32 27237184 459
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:50 27237185 460
У чецвера брата загрызли собаки.
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:00 27237186 461
>>27237159
>Да Ирина вроде хорошо выглядела для своего возраста и без операций
ты совсем тупик похоже, у нее десятки этих операций и уколов всяких было, поэтому она и плюс минус норм выглядит
какой-то новый вид фантазий у ебнутых, что их кисульки не стареют, что с уриной свин, что с этой бабкой
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:19 27237189 462
1781976674319.mp4 10626Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:26 27237190 463
Я кашись Лотер
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:40 27237191 464
image.png 134Кб, 479x220
479x220
image.png 409Кб, 990x504
990x504
как дела на заводе? дефолтные симподонаты тупой марамойке с 8кл образования на ужин при 1.5к онлайна
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:14 27237194 465
изображение.png 3Кб, 221x36
221x36
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:43 27237199 466
>>27237185
чечваебанько зоошиз он всяких собак бездомных подкармливает а они ему вот так отплатили
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:56 27237201 467
image.png 32Кб, 211x275
211x275
ща так
не знаю почему у топовой тянки ирки всего 800 зрилов на огиже
при том что она хайранг
Аноним 20/06/26 Суб 20:32:57 27237202 468
image.png 1302Кб, 912x1136
912x1136
латиносы базавички
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:12 27237203 469
image 85Кб, 922x772
922x772
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:54 27237207 470
>>27237191
Чел тут нассал вчера закончился и там была участница женщина с ауками так что чем ты нас пытаешься удивить? Да и похуй тащемта деньги не мои ведь.
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:35 27237212 471
тред качу базой
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:39 27237214 472
>>27237151
никто бы это не слушал если бы не сисик с писиком
Аноним 20/06/26 Суб 20:34:59 27237215 473
>>27237144
Не так. Есть немцы (грубо говоря, жители ФРГ), есть германцы (лингвистически, исторически и этнически близкая друг к другу общность народов). Соответственно голландцы и немцы подвид германцев.
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:21 27237217 474
>>27237191
я ниверю эта боты эта отмыв я ниверю чат нилитит я ниверю
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:24 27237219 475
When I was taki[...].mp4 1964Кб, 1080x1480, 00:00:10
1080x1480
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:58 27237224 476
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:28 27237229 477
>>27237219
скромная
застеснялась
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:53 27237232 478
>>27237215
Датчане германцы? Вроде как считается что скандинавы, тогда почему их не ассимилировали те же голландцы?
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:42 27237234 479
Почему нейронки в самом начале нормально отвечают, но чем дольше с ними общаешься, тем больше они с ума начинают сходить или галлюцинировать?
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:19 27237236 480
Я сошел с ума из-за етого итт тренда
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:25 27237237 481
image.png 1695Кб, 1152x864
1152x864
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:25 27237238 482
хз мои нейронки только полюционируют
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:30 27237240 483
>>27237234
ээээээсть такое. спроси об этом у нейросетки
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:00 27237246 484
>>27237234
Почему ты ложишься спать?
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:15 27237248 485
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:17 27237249 486
>>27237207
и че сколько подняла со слизней?
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:23 27237250 487
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:36 27237251 488
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:44 27237254 489
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:49 27237255 490
нейронки это миф
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:46 27237256 491
>>27237234
@monkey
Потому что контекст разрастается и начинает тонуть в шуме. Модель на каждом шаге цепляется за предыдущие ответы, включая свои же косяки и неточности, и постепенно это накапливается. Плюс внимание размывается по длинному окну, свежие токены теряют вес, и нейронка начинает тянуть за собой старые галлюцинации как за верёвку.

В итоге на старте она ещё держится за чистый промпт, а потом уже плывёт по собственному бреду.
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:56 27237257 492
>>27237144
>>27237215
Да типа того на самом деле. У нидерландцев есть прозвище swamp germans - болотные немцы - от которого у них пригорает
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:07 27237258 493
>>27237219
какая красотка стесняшка натуральная красота и скромность вот бы жениться на ней
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:35 27237260 494
image.png 698Кб, 648x769
648x769
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:35 27237261 495
>>27237234
это называется галлюцинациями, связано с тем что ты по сути обучаешь нейросетку при общении и это влияет на последующие действия
поэтому проще на каждый вопрос отдельный чат открывать, не стоит смешивать

грок 5 станет первой общей моделью, которая как пиздит Илон Маск сможет быть экспертом в любой области без специализации (в чате нейронка определяет сферу и пихает тебе специальные подмодели)

грок 5 будет универсалом, ты сможешь менять контекст и он будет это понимать прекрасно
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:55 27237263 496
>>27237249
Миллиона 2 где-то, ей только во второй день какой-то чел 300к задонатил.
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:05 27237266 497
>>27237254
а ты докажи что не аллах
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:07 27237267 498
>>27237260
женская версия зубарева. не благодарите
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:19 27237268 499
17523685940500.jpg 165Кб, 684x663
684x663
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:21 27237270 500
o4albyt09g8h1.jpg 948Кб, 1519x2500
1519x2500
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:33 27237271 501
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:36 27237272 502
- почему шведки такие красивые?
- викинги похищали красивых женщин и привозили в швецию
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:56 27237277 503
image 27Кб, 234x94
234x94
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:39 27237286 504
>>27237232
Все скандинавы германцы.
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:02 27237310 505
>>27237261
> ты по сути обучаешь нейросетку при общении
Это не так. На самом деле когда ты пишешь новое сообщение, оно объединяется с предыдущими сообщениями и ответами и так отправляется нейронке. И так каждый раз, как снежный ком.


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов