Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 501 210 94
Подсосов Мэда тред №13610 Аноним 20/06/26 Суб 20:41:20 27237269 1
image.png 462Кб, 637x1009
637x1009
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:54 27237275 2
Всем привет
Аноним 20/06/26 Суб 20:41:56 27237276 3
178077695077809[...].mp4 6112Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
ай лота лота
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:06 27237278 4
image.png 971Кб, 1079x911
1079x911
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:08 27237279 5
- почему шведки такие красивые?
- викинги похищали красивых женщин и привозили в швецию
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:14 27237280 6
3679445120529.jpg 70Кб, 492x603
492x603
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:14 27237281 7
ez.mp4 3162Кб, 324x520, 00:00:24
324x520
1781810171946.mp4 1735Кб, 490x772, 00:00:09
490x772
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:18 27237282 8
Че Галя делает?
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:27 27237284 9
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:28 27237285 10
привет.mp4 2990Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:39 27237287 11
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:43 27237288 12
178188710241504[...].mp4 782Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
photo.jpg 247Кб, 960x1280
960x1280
178197080667510[...].mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:52 27237290 13
image.png 130Кб, 304x263
304x263
врол
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:59 27237291 14
image.png 5710Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:10 27237292 15
IMG7580.mp4 1201Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
IMG0806.mp4 5250Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
IMG7409.mp4 929Кб, 736x848, 00:00:04
736x848
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:16 27237295 16
17023359448370.mp4 1427Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:25 27237297 17
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:26 27237298 18
image.png 1256Кб, 1334x750
1334x750
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:29 27237299 19
>>27237279
Блондины - это буквально самые новиопы среди людей. Белый цвет волос неестественен, голубые глаза неестественны. Это тупо всратые мутанты, ошибка эволюции.
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:30 27237300 20
>>27237292
вика мурк но ты то куда
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:34 27237301 21
>>27237279
Я на Бали в клубе познакомился с тремя шведками. Две были вообще не красивые. Одна была красивая, и при разговоре с ней выяснилось что у неё бабушка русская
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:34 27237302 22
> связано с тем что ты по сути обучаешь нейросетку при общении
идиот, такого нет ни в одной из эксплуатируемых моделей
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:50 27237305 23
дядя плешивое д[...].mp4 314Кб, 406x222, 00:00:04
406x222
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:52 27237306 24
>>27237291
Те самые которые из открытого космоса.
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:12 27237311 25
дайте мне шведку и я уйду из интернета
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:22 27237312 26
>>27237261 →
> ты по сути обучаешь нейросетку при общении
Это не так. На самом деле когда ты пишешь новое сообщение, оно объединяется с предыдущими сообщениями и ответами и так отправляется нейронке. И так каждый раз, как снежный ком.
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:31 27237313 27
>>27237285
привет... я опять гулял с девочкой а теперь мне очень плохо что она не со мной
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:32 27237315 28
1760006721304.mp4 319Кб, 520x480, 00:00:02
520x480
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:34 27237316 29
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:41 27237318 30
image.png 26Кб, 484x187
484x187
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:46 27237319 31
image.png 237Кб, 409x695
409x695
да я
да да да я
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:51 27237321 32
>>27237300
помню находили актрису взрослого кино похожую на жену мурка, не помню имя
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:52 27237322 33
>>27237305
ай тома тома тома пиши три раза
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:53 27237323 34
177342131120603[...].mp4 2055Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:00 27237324 35
1781977498511.webm 1663Кб, 512x288, 00:00:09
512x288
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:15 27237325 36
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:16 27237326 37
Неинтересно в треде седня и капчи сложные
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:46 27237329 38
>>27237313
так подажди
а ты каждый раз с новой девочкой гуляешь?
если нет то не переживай скоро увидитесь
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:46 27237330 39
image.png 328Кб, 500x500
500x500
>Блондины - это буквально самые новиопы среди людей. Белый цвет волос неестественен, голубые глаза неестественны. Это тупо всратые мутанты, ошибка эволюции.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:02 27237333 40
>>27237292
малой всё портит нос. вот ей бы действительно помогла пластика
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:23 27237336 41
Почему никто не стримит? Праден же обещал.
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:39 27237337 42
178004034236405[...].jpg 550Кб, 1350x900
1350x900
>>27237331
Бан за выдачу себя модератором
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:42 27237339 43
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:43 27237340 44
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:51 27237343 45
>>27237329
мы видимся очень редко и не сможем быть вместе, но я кажется влюбился...
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:03 27237345 46
Где посмотреть запись прохождения Фаренгейт от так называемой Галки?
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:09 27237346 47
>>27237331
Это бан по подсети, сынок
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:22 27237350 48
178172935600908[...].mp4 121Кб, 616x346, 00:00:01
616x346
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:30 27237352 49
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:30 27237353 50
image.png 3650Кб, 1510x2000
1510x2000
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:36 27237354 51
image.png 81Кб, 137x197
137x197
>27237331
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:41 27237355 52
>>27237318
1 это просто согласие на последующее обучение, оно когда-то возможно будет выполнено на основе твоих данных, когда их проверят и подготовят
2 это наполнение контекста, а не изменение весов модели, это не обучение
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:53 27237356 53
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:53 27237357 54
>>27237343
она в другом городе живет или у нее есть муж?
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:05 27237358 55
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:39 27237366 56
Разик онлайн
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:45 27237367 57
1781977716091.png 2441Кб, 1028x1530
1028x1530
Катаемся с Лизонькой
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:54 27237368 58
177194068219307[...].mp4 10538Кб, 720x960, 00:01:01
720x960
главное что чецва здесь ЗАКОН
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:07 27237370 59
image 776Кб, 852x836
852x836
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:18 27237373 60
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:33 27237374 61
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:34 27237375 62
по моему опыту клод меньше всего склонен к галлюцинированию
самый пиздец это джемини. английский например с ним можно учить, а про французский он уже просто выдумывает правила и пишет полную хуйню, и упорствует до конца
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:43 27237377 63
image.png 1695Кб, 1152x864
1152x864
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:51 27237378 64
Аноним 20/06/26 Суб 20:49:59 27237379 65
>>27237370
Вот бы она напилась и с бомжами переспала
Ух бля шишка колом
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:10 27237381 66
image.png 5904Кб, 1540x1785
1540x1785
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:16 27237382 67
>>27237358
Причем здесь подсосы мэда?
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:28 27237384 68
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:29 27237385 69
>>27237375
попробуй GLM 5.2 и отпиши результаты
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:33 27237386 70
178188710241504[...].mp4 782Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
бля надо чтобы из этого сделали переход в Feel Good Inc. горилазовский, может есть умельцы
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:00 27237392 71
17546746517060.mp4 1957Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:05 27237394 72
>>27237375
Только у клода только один запрос бесплатный без подписки
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:16 27237395 73
1781977859990.png 2400Кб, 1273x1236
1273x1236
>>27237368
Дискредитация богини Чецвы!
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:35 27237396 74
17452487582620.png 370Кб, 661x536
661x536
17473896227720.png 632Кб, 731x728
731x728
17479339282262.jpg 271Кб, 800x1000
800x1000
17479339282283.png 480Кб, 684x660
684x660
17489688841190.png 954Кб, 853x787
853x787
17492169964500.png 744Кб, 939x851
939x851
17499979770470.jpg 174Кб, 718x702
718x702
17586116793760.png 242Кб, 544x585
544x585
БЛЯ ПОСТИМ УЛЮ ПОКА МОЖЕМ
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:37 27237397 75
>>27237386
о чём ты? никто до сих пор даже не перекодировал это дерьмо, чтобы оно нормально работало
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:43 27237399 76
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:43 27237400 77
Давайте будем объективны. Ненормова теперь это королева твича.
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:44 27237401 78
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:44 27237402 79
>>27237331
сынок ты понимаешь что я могу тебя одним репортом забанить? даю 5 минут на извинения и так и быть кидать не буду
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:33 27237407 80
>>27237399
Ооо нормас пивнач с футбиком
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:58 27237411 81
image.png 1279Кб, 1280x1088
1280x1088
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:02 27237412 82
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:03 27237413 83
image.png 167Кб, 252x366
252x366
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:14 27237417 84
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:29 27237419 85
17575392197562.mp4 1965Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:46 27237422 86
>>27237396
Какая же красивая у нее душа.
Аноним 20/06/26 Суб 20:53:54 27237423 87
17025540043740.mp4 56Кб, 384x442, 00:00:01
384x442
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:04 27237425 88
image.png 1117Кб, 1270x748
1270x748
ne4ep Аноним 20/06/26 Суб 20:54:07 27237426 89
ласка лучший стример. он Солнцестояние 8/10 поставил, умнее мэддисона и не инцел как он
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:09 27237427 90
17574304410960.jpg 272Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:10 27237428 91
>>27237397
>>27237401
Долбаебушки вы с чего сидите? Брейв какой-нибудь или фаерфокс?
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:12 27237429 92
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:15 27237430 93
17667790648160.mp4 351Кб, 450x298, 00:00:02
450x298
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:31 27237434 94
4маска.mp4 3875Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:45 27237436 95
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:53 27237438 96
1781978091763.mp4 1160Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
>>27237397
Хрен знает, у меня всё работает
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:56 27237439 97
o4albyt09g8h1.jpg 948Кб, 1519x2500
1519x2500
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:56 27237440 98
Gb-P9o5a0AAa2l.jpg 128Кб, 1920x1080
1920x1080
>>27237395
ИЛЮХАМЕТ БАЗ ТРИ РАЗА
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:02 27237442 99
17564004585140.png 957Кб, 959x1280
959x1280
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:12 27237444 100
>>27237428
все работает не слушай даунов у них винда хр и зион какой нибудь
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:22 27237445 101
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:30 27237447 102
мулюкина ирина парт
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:43 27237448 103
>>27237423
Ех, вот бы пак арины когда у неё были кеороткие волосы...
Аноним 20/06/26 Суб 20:55:51 27237449 104
>>27237438
ну вот теперь работает
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:30 27237452 105
С яндекс браузера все всегда работает.
20/06/26 Суб 20:56:33 27237453 106
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:36 27237454 107
>>27237331
свинину свин в банлист тоже добавьте
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:37 27237455 108
хейтер провокатор ебаный >>27237396
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:24 27237460 109
ребят додавливаю кал и в душ
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:40 27237462 110
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:52 27237464 111
1781978270953.mp4 6772Кб, 400x400, 00:00:50
400x400
Дядя смелость, а теперь покажите его брата тюфака из США, котрый испугался маленького таракана.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:04 27237473 112
>>27237357
в двух словах не объяснить, всё сложно как говорится...
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:05 27237474 113
>>27237464
Мерзкая тварь которая не смогла поддаться маленькой девочке из села
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:07 27237475 114
Вы сколько лоте задонатили?
Я пятерик, хотел что бы она покушала нормально, но не повезло блин...
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:13 27237477 115
>>27237464
Даже жук калоед не хочет липнуть к дяде пролактину... Мда блядь
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:41 27237481 116
{DB6A9168-16A6-[...].png 157Кб, 627x291
627x291
???????????????????
?
?
...:?
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:09 27237483 117
56252.png 1738Кб, 1405x787
1405x787
нежность
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:09 27237484 118
>>27237474
легендарная битва мочи с говном
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:15 27237485 119
31737-entry-2-1[...].jpg 43Кб, 650x447
650x447
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:27 27237489 120
дядя плешивое д[...].mp4 314Кб, 406x222, 00:00:04
406x222
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:27 27237490 121
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:38 27237493 122
image.png 537Кб, 479x548
479x548
>>27237477
Это самка рогача. Даже жучиные девки скипают дядю говно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:54 27237496 123
ласка рофлит с говнормы и говорит что последнее место полностью заслуженно
Аноним 20/06/26 Суб 21:00:58 27237497 124
>>27237483
Представляю как у нее там складки пуза сложились в этой позе
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:01 27237498 125
>>27237428
Какая разница. Видео должно открываться, где угодно, иначе ты криворук. Мы в анимублядском таких по кругу пускали.
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:20 27237500 126
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:22 27237501 127
>>27237481
Прорисовка волос: низкие
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:37 27237502 128
>>27237473
ну ладно, тогда не знаю что посоветовать
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:56 27237504 129
>>27237489
Сраден теперь никому не интересен. Это конец.
Не надо было так ЧСВшиться.
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:02 27237506 130
>>27237464
К лысой башке не цепляется мгагага
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:04 27237508 131
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:05 27237509 132
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:15 27237511 133
почему у раннего ласки был какой-то писклявый голос?
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:23 27237513 134
>>27237481
в прошлом треде анон написал "самарская дубрава", я чуть чаем не захлебнулся
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:37 27237514 135
>>27237292
жопа норм сиськи тоже есть
ваш шанс малые, хуй всунуть самый раз
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:38 27237515 136
Ласкач завел футбас, он же комментировал как-то, что там одни ниггеры?
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:44 27237516 137
>>27237511
Фальцет так называемый
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:58 27237517 138
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:11 27237519 139
>>27237464
я волосогрызок боюсь жуков таких и не стал бы их также в руки брать и на лицо себе садить как дядя говно. а у него какой-то обычный жук там
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:22 27237521 140
>>27237504
А че было? Он корону нацепил преждевременно?
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:26 27237523 141
image.png 176Кб, 627x291
627x291
женёк, запомни, лучше быть лысым гоблином, чем плешивым пидарасом
по дружески советую
чисто нейтральная информация
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:37 27237525 142
178178405656006[...].png 1444Кб, 832x1248
832x1248
ребят воздух не загрязняйте
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:43 27237526 143
image.png 755Кб, 982x549
982x549
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:48 27237527 144
я помню ахуевал с голоса раннего ласки, это же пиздец был какой-то неадекватный. но больше ахуевал с того, что всем было похуй на это и никто не замечал ебанутость его голоса
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:51 27237528 145
>>27237515
ага, всех негров посчитали в составах
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:55 27237529 146
>>27237464
я думал он его съест - был бы завозик
Аноним 20/06/26 Суб 21:03:58 27237530 147
Darkthrone - Tr[...].mp4 3222Кб, 640x360, 00:02:08
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:10 27237531 148
>>27237525
братан, я воздух только гоняю
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:12 27237532 149
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:37 27237534 150
>>27237502
но если коротко - да, она в отношениях
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:45 27237536 151
>>27237527
То что на пидора был похож?
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:46 27237537 152
image.png 267Кб, 362x476
362x476
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:12 27237542 153
не растёт трава, ну не еби ты голову свою подмышечной пересадкой
прими себя
говори всем что это ТЕСТОСТЕРОН, а не генетическая алопеция
может кто поверит
ещё попробуй расчёской лысину дербанить каждый день, в теории это может пробудить фоликулы
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:43 27237544 154
image.png 1106Кб, 1089x1065
1089x1065
image.png 1025Кб, 975x871
975x871
К мамми заходим
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:46 27237545 155
>>27237523
лучше быть лысым гоблином со стоячим хуем, чем плешивым додиком с реденькими волосиками и висяком
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:00 27237547 156
Блен заграницу не получается слетать, буду этим летом чиллить на самарских озёрах
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:17 27237549 157
МирДикогоЗапада[...].png 881Кб, 1159x531
1159x531
Мир Дикого Запада 1973

Гилти секс робот
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:33 27237550 158
>>27237542
Так вон турки все лысеют, вроде у них высокий тестостерон у всех. Там буквально практически каждый с пересадкой
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:45 27237552 159
1642883312135.jpg 19Кб, 480x360
480x360
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:47 27237553 160
178195389315503[...].mp4 1170Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
>>27237523
как у малыша трехмесячного пушок
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:51 27237555 161
>>27237523
сейм сейм, лучше бы все эти бабки на пересадки и таблосы для волосиков потратил на стероиды и стал жимцелом брутальным лысым
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:55 27237556 162
Вот Тони Сопрано шли залысины, но это редкий случай
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:55 27237558 163
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:01 27237559 164
>>27237549
в ведьмаке левая тварь была вроде
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:05 27237560 165
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:07 27237561 166
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:17 27237562 167
ЖЕНЕЧКУ ГИЛТИ НА НАСРАЛ 2026!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:32 27237565 168
Зашел к Ласкачу, он с нулевой секунды уже русофобов сидит считает
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:42 27237566 169
2b74676eb79bf65[...].gif 3436Кб, 600x675
600x675
просыпаетесь среди ночи от потусторонних завываний, отложив кирпичей идите проверять че за хуйня, видите пикрил, ваши действия
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:44 27237567 170
1781978864395.jpg 51Кб, 753x561
753x561
Голого двухметрового соседа в постели со своими детьми обнаружила жительница Самары

При этом правоохранители не стали задерживать мужчину, даже несмотря на его противоречивые версии, как и зачем он проник в чужую квартиру.

Жительница Самары проснулась от шума в квартире и сначала подумала, что домой вернулся муж. Но вскоре увидела двухметрового голого соседа, который устроился на кровати с её спящими детьми.

Шокированная мать начала требовать покинуть квартиру, на что незваный гость лишь попросил её говорить тише. Вскоре мужчина всё же встал с постели, бесцельно походил по чужой квартире и ушёл к себе домой. После этого хозяйка вызвала полицию.

СМИ уточняют, что сосед в ходе проверки сначала убеждал правоохранителей о романе с женщиной. По его словам, она позвала его к себе, а ушёл он, опасаясь возвращения её мужа. Затем стал говорить, что просто перепутал квартиры, выпив 6 литров пива. В итоге установить обстоятельства произошедшего не удалось, потому уголовное дело возбуждать не стали.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:47 27237569 171
>>27237549
скорее анти секс робот
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:55 27237571 172
>>27237534
мдэмс
а он твой друг я так понял
если то хз чо делать, как по мне друг важнее
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:18 27237577 173
>>27237544
бочонок для высасывания спермы
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:20 27237578 174
>>27237566
посмотрел бы в зеркало, негр я или нет
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:21 27237579 175
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:37 27237584 176
>>27237555
воо, понимаешь
если уж лысеть надо ТЕСТО хуярить, качаться, быть скалой джонсом, лысым но хотя бы качкожопусом
бля он бы так апнулся, ебланище блять ему надо реально качком стать, прям железо тягать ему бы ахуй как пошло
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:40 27237585 177
>>27237555
>лучше бы все эти бабки на пересадки и таблосы для волосиков потратил
На донаты стримершам. Сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:45 27237586 178
image 778Кб, 857x936
857x936
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:49 27237587 179
1781978923287.mp4 4759Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:14 27237590 180
Как вообще можно смотреть чмаску? Это же пиздец полнейший. Вы что, ебанутые?
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:21 27237591 181
>>27237562
Пидаркам вход воспрещен на такие мероприятия
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:41 27237592 182
1734111680888.png 874Кб, 1200x675
1200x675
>>27237555
>брутальным лысым
Инцельный копиум. Не бывает никаких брутальных лысых. Все видят, что ты каждый день бреешь свою репу, потому что комплексуешь из-за неё. А нужно забить хуй и просто быть чедом, как пикрл.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:49 27237594 183
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:51 27237596 184
image.png 90Кб, 407x124
407x124
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:57 27237597 185
>>27237331
сынок ты кто
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:59 27237598 186
IMG202606192013[...].jpg 161Кб, 960x1280
960x1280
>>27237544
Кто кто, но вот рутяша в отличии от той же лизон реально пипец оскуфела
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:06 27237599 187
>>27237566
денис хаметов - дружелюбный призрак
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:16 27237602 188
>>27237584
и посадить сердце и так же скукожить хуёк, заебись стратка
просто лысым скуфом быть с пузиком, чисто батей таким, у многих тёлок не было отца, так что любят такое
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:23 27237603 189
>в отличии
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:31 27237604 190
1781979012490.mp4 2537Кб, 1920x1080, 00:00:12
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:46 27237606 191
image.png 72Кб, 273x145
273x145
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:12 27237611 192
>>27237602
чел, на стероидах стояк каменный
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:30 27237615 193
>>27237558
Но ведь это не ненормова
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:44 27237617 194
>>27237599
у денхама то хуек с коробок
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:50 27237618 195
image 98Кб, 390x350
390x350
че за жирная фемка ее форсят везде
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:51 27237619 196
охуенно
ласка еще и германию будет смотреть
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:56 27237620 197
Считаю всех кто отказался кидать дерьмо дворняге или были ей завербованы, должны быть недопущены на следующий ивент.
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:57 27237621 198
>>27237606
Наши патлатые бруталы
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:17 27237622 199
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:25 27237624 200
178163422077103[...].mp4 5946Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:26 27237625 201
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:27 27237626 202
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:33 27237629 203
>>27237619
ебанат ты весь фтб заспамил уже, похуй всем успокойся нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:59 27237633 204
>>27237620
считай в одну руку и сри в другую
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:07 27237634 205
>>27237598
Пикрил рептилоид из жидзраиля?
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:14 27237635 206
image 177Кб, 735x813
735x813
>>27237611
>чел, на стероидах стояк каменный
ага
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:15 27237636 207
image.png 3564Кб, 2000x1500
2000x1500
image.png 50Кб, 1040x720
1040x720
image.png 692Кб, 736x736
736x736
image.png 110Кб, 225x225
225x225
>>27237592
извиняться бушь или FAMILY вызвать?
единственный шанс лысых пойти в мясо
нет ничё хуже лысого худого или толстого гоблина
а вот рельефная скала вызывает два чувства
1. доброту
2. защиту как за каменной стеной

от худого лысого вайб темщика уголовника
от жирдяя лысого вайб свиньи сбежавшей со свинофермы скуфана пивана свинорылого
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:22 27237638 208
>>27237617
у него там коричневый отросток фимозный
Аноним 20/06/26 Суб 21:13:35 27237641 209
Чмаскадаун, успокойся нахуй. Твое унылое говно никому не интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:03 27237643 210
image 680Кб, 1200x675
1200x675
Такая нежная
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:31 27237644 211
image.png 334Кб, 592x266
592x266
настоящие голландцы и шведы
и их тяночка
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:35 27237646 212
чё за форс ЧМа пошёл раньше же не было такого?
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:37 27237647 213
>>27237641
э ты чё базаришь говно
Аноним 20/06/26 Суб 21:14:53 27237649 214
>>27237511
а сейчас не писклявый?
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:22 27237652 215
image.png 834Кб, 922x601
922x601
ахахахаха
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:25 27237653 216
Это правда что у чмаски здоровенная елда?
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:43 27237657 217
image.png 104Кб, 591x106
591x106
ваших арийцев викингов ебут чёто
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:51 27237658 218
>>27237269 (OP)
Так называемый частокол победителя
Аноним 20/06/26 Суб 21:15:53 27237659 219
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:26 27237663 220
image.png 824Кб, 1816x462
1816x462
Почему так?
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:29 27237664 221
>форс ЧМа пошёл раньше же не было такого?
Всмыыыы жеку аравуда давно уже форсят.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:37 27237666 222
tony.mp4 4822Кб, 640x360, 00:00:56
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:41 27237667 223
Вайбик груз 200 посмотреть и выпить маленько для настроения. Сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:51 27237669 224
>>27237652
слева легенда Ливерпуля, лучший защитник последнего десятилетия, справа Александр Исак, нападающий того же Ливерпуля, купленный за 140 миллионов евро
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:13 27237670 225
image.png 2878Кб, 1920x1080
1920x1080
3:0 ебать
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:15 27237671 226
>>27237636
ебанько, у тя на 3 пике чел не лысый а бритый, захочет отрастит патлы, носитесь с этими копиумными скалой/стэтхемом/вин дизелем, не понимая, что не всем такой типаж идет хотя бы по форме черепа/строению лица
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:27 27237673 227
>>27237667
фильм про не взаимную любовь
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:28 27237674 228
>>27237652
В чём смысл мирового чемпионата, если игроки не принадлежат к коренной этнической группе страны, которую они представляют?
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:33 27237677 229
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:34 27237678 230
Ласка завел
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:34 27237680 231
Хотел посмотреть футбик у Ласки по совету в треде, а он нах аукцион завёл. Да пошёл ты нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 21:17:48 27237683 232
1781979467877.png 166Кб, 357x402
357x402
>>27237652
Какой позор.
Футбол умер.
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:05 27237685 233
>>27237673
Вот у меня так же потому и хочу посмотреть
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:19 27237686 234
image.png 10Кб, 200x92
200x92
чмаска
итоги
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:50 27237687 235
>>27237674
не стоит задавать такие вопросы иначе тебя назовут провачком
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:54 27237689 236
>>27237652
Чё ты ржёшь, футбол это в целом говно, тебя удивляет что оно коричневого цвета? Всё логично.
Белым игрокам не место в футболе. Белые люди созданы для искуства и науки, а по полю бегать должны негры и арабы.
Аноним 20/06/26 Суб 21:18:59 27237690 237
17698777179510.mp4 2098Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:03 27237692 238
>>27237680
там 3-0 чел он сразу вырубил и сказал лучше аук проведет и успеет до следующего матча в 23 00 чем этот кал смотреть
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:24 27237695 239
image.png 1334Кб, 1280x720
1280x720
Пописяла
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:35 27237700 240
>>27237652
Евреи мстят за холокост
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:50 27237701 241
>>27237685
налей пиво в литровую банку
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:04 27237703 242
О нет меня кто-то как-то назовет пощады
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:05 27237704 243
1781979607946.png 738Кб, 847x855
847x855
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:13 27237708 244
178197946841606[...].png 170Кб, 357x402
357x402
лицо которому можно доверять
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:15 27237709 245
>>27237695
наживка для клещевого энцефалита
Аноним 20/06/26 Суб 21:20:35 27237713 246
почему обоссаный гакпо так в ливерпуле не играет?
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:05 27237717 247
image.png 317Кб, 347x414
347x414
единственная нормальная рыжая девушка
жаль скоро в кадр не будет влезать
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:06 27237718 248
>>27237695
вот бы ей жук в пизду залез
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:22 27237719 249
1klas.mp4 3775Кб, 256x144, 00:03:39
256x144
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:55 27237722 250
1781979718547.png 1357Кб, 1075x1093
1075x1093
Сегодня у нее сисечки в масле
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:58 27237723 251
image 1121Кб, 1195x540
1195x540
image 2368Кб, 1460x942
1460x942
>>27237652
А чё ты угораешь у голландцев давно играют негры суринамского происхождения и причём очень успешно, выдающиеся футболисты кого ни возьми.
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:08 27237727 252
178196139455203[...].png 303Кб, 582x842
582x842
так называемые свинолюди
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:20 27237731 253
image.png 64Кб, 196x158
196x158
смотрю на то какую хуйню вы несете
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:29 27237732 254
image 303Кб, 385x616
385x616
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:36 27237733 255
1781979754434.mp4 256Кб, 320x240, 00:00:06
320x240
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:42 27237734 256
Аноним 20/06/26 Суб 21:22:44 27237735 257
image.png 238Кб, 874x299
874x299
ээм гайс асмонгольд ржет над нами вот сука
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:01 27237736 258
>>27237717
жадно осеменять каждый день
без продоху
чтобы сучара всегда была готова принимать
гульзиган мамочка которую нужно трахать каждый день!!! каждый!!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:16 27237738 259
>>27237731
яркий пример того почему АНИМЕ это диагноз
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:36 27237740 260
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:40 27237741 261
И ведь каждый раз, просто каждый ебаный раз, у каждого ебаного стримера сидит какой-то местный занюхиватель, ждёт прям самого начала стрима чтобы заскринить стартовое число зрителей, когда стрим по сути ещё толком не начался, с пеной у рта бежать сюда с этим скрином и орать что-нибудь типа "Чмаска. Итоги. Чмудуш все! Вот он ваш пидарвудус! Реальный онлик чмодья, это конец... А куда делся онлайн у деревенской псины? Мгягягя". И все в таком духе.
Тебе правда это кайф доставляет, чел? Или ради чего ты это делаешь? Причем каждого стримера занюхивает, ну каждого просто, это ж ебануться просто.
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:43 27237742 262
>>27237353
Очень красиво, очень.
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:48 27237743 263
>>27237592
Прическа твоего пикрил выглядит всрато, хуже полноценной лысины.
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:52 27237745 264
игроки Ливерпуля тащат на этом ЧМ. Вот что значит легендарный клуб
Аноним 20/06/26 Суб 21:23:55 27237746 265
image.png 108Кб, 284x300
284x300
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:01 27237747 266
причина форса этого - >>27237731 жирного говна очередного?
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:52 27237754 267
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:53 27237755 268
1781979888928.mp4 1464Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:54 27237756 269
image.png 1225Кб, 1132x1042
1132x1042
узнали?
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:57 27237757 270
video.mp4 1680Кб, 400x400, 00:00:12
400x400
Аноним 20/06/26 Суб 21:24:59 27237758 271
image.png 2Кб, 46x44
46x44
>>27237747
он недавно хейтера отпиздил до потери сознания
а ты даже из дома боишься выйти
сырок спок
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:02 27237759 272
>>27237396
Почему-то убийцы-психопаты всегда самые красивые
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:27 27237762 273
>>27237746
брить бошку эсли ничё не растёт это в любом случае всегда лучше, чем оставлять плешь
никогда не понимал тех, кто трясётся за свои 3 волоска на макушке
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:30 27237763 274
>>27237723
нах они друг друга за коленки трогают на этих совместных командных фото?
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:32 27237765 275
>>27237746
дмитрий ларин что стобой нетак мразь
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:35 27237766 276
бля целую пачку круасанчиков схавал пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:08 27237770 277
Потом после груза 200 страну 03 позыпаю еще, заебательский фильм
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:23 27237773 278
>>27237763
про голландский штурвал что-нибудь слышал?
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:39 27237774 279
pomni.mp4 1379Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
obko.mp4 425Кб, 330x176, 00:00:01
330x176
soleniy.mp4 317Кб, 354x628, 00:00:05
354x628
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:43 27237775 280
>>27237759
А ты веган что ли? Если мясоед ты ебало офф хуйня лицемерная
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:17 27237780 281
>>27237722
если Ляся будет качаться
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:19 27237782 282
20260620BoredYu[...].mp4 5823Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
эмм
к чему это уточнение было
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:34 27237785 283
image.png 125Кб, 209x298
209x298
image.png 2Кб, 46x39
46x39
нах ему очки
это чё флеш?
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:35 27237786 284
>>27237762
>>27237743
Тебе просто внушили, что так надо делать. Будет мода на плешь, будешь говорить, что это красиво. Поэтому лысанам не стоит прогибаться под общество, а прогибать общество под себя.
Аноним 20/06/26 Суб 21:27:43 27237787 285
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:34 27237794 286
>>27237758 - жирное говно на самоподдуве продолжает бегать по калсосу и рассказывать свои байки из склепа
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:36 27237796 287
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:42 27237798 288
>>27237411
А в чём шутка. Чё это за пидоры?
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:54 27237802 289
a-train-the-boys.gif 560Кб, 220x103
220x103
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:57 27237803 290
178197331467002[...].mp4 9158Кб, 720x1280, 00:00:59
720x1280
бля да это же литерально я
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:17 27237806 291
image 192Кб, 1280x720
1280x720
image 37Кб, 430x606
430x606
пусть дядя говно такую же прическу отрастит и ходит
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:44 27237811 292
Я экспанат ты мой фанааааат
На тысячу караааааааааат
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:56 27237813 293
image.png 38Кб, 335x301
335x301
тут есть люди реально думающие что им даст стримерши ?
Аноним 20/06/26 Суб 21:29:57 27237814 294
image.png 304Кб, 471x534
471x534
ня
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:01 27237816 295
1781980201025.png 427Кб, 473x432
473x432
1781980201056.png 366Кб, 342x678
342x678
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:06 27237817 296
images - 2026-0[...].jpeg 28Кб, 415x739
415x739
image-2.png 1240Кб, 819x1024
819x1024
>>27237722
одна из самых красивых стримерш сейм?
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:07 27237818 297
002e7.jpg 87Кб, 1009x637
1009x637
jean-luc-godard[...].jpg 276Кб, 1110x624
1110x624
если ты лысан то надо не платить хуй пойми кому за то чтобы три волосины тебе вкрутили а подбирать норм стилек и не быть омежкой трясущейся из-за лысины
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:12 27237819 298
>>27237803
жалкая пародия на оптимус генг
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:14 27237820 299
>>27237775
Чел, камон, я сам рос в деревне. Видел, как котят с щенятами топят. Врагу не пожелаешь увидеть эту хуйню. Конкретно тут Галя просто хотела повниманиеблядствовать и повыёбываться, какая она крутая деревенщина хлоднокровная - это очень глупый и кринжовый поступок.
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:19 27237821 300
178197783369508[...].mp4 24778Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
>>27237587
Ахахаха сука я буквально то же самое сделал
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:32 27237823 301
1781980236169.png 36Кб, 165x250
165x250
Аноним 20/06/26 Суб 21:30:34 27237824 302
image.png 66Кб, 196x152
196x152
>>27237794
>бегать по калсосу и рассказывать свои байки из склепа
че сказал чумодан
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:03 27237827 303
>>27237816
Вот реально охуенно. Но сейчас он жирный слишком ко всему прочему.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:06 27237829 304
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:06 27237831 305
Че за пиздец 10 постов за 20 секунд высралось
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:23 27237832 306
>>27237786
Нет, для меня это выглядит всрато, потому что ассоциируется с больным животным, у которого рандомно клоками вылезает шерсть. Лучше голенький сфинкс, чем плешивый пушистик. То, что ты все сводишь к "борьбе с обществом" - уже твои личные заебы.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:35 27237835 307
>>27237813
тут наверное нет но вообще наверное есть
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:35 27237836 308
>>27237785
Нет у него погоняло хищник было. Из-за глаукомы.
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:38 27237837 309
>>27237816
вот надо возвращать эту форму если это ещё возможно
надо понимать что щас он асексуально выглядит
спасает только циферка онлайна, без неё его бы все уродцем называли
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:07 27237839 310
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:13 27237843 311
>>27237821
Как же так, они оба аровские, и оба оказались на последних местах, еще и соперничали друг с другом жестко
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:23 27237845 312
Реквестирую оригинальное видео с кофемолкой
Аноним 20/06/26 Суб 21:32:37 27237847 313
1781980356218.jpg 54Кб, 582x432
582x432
1781980356223.jpg 72Кб, 490x600
490x600
>>27237837
> спасает только циферка онлайна, без неё его бы все уродцем называли
Жопичу онлайн не помог.
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:03 27237849 314
>>27237824
та не трясись ты так, жирное говно
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:12 27237851 315
>>27237695
готов её язычком вымыть с головы до ног
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:35 27237855 316
>>27237762
>трясётся за свои 3 волоска
Так дело не в тряске. Я просто не хочу брить башку каждый день. Зачем мне это делать, чтобы ты похвалил? Не, сори, мне поебать. Я хожу, как мне комфортно. А трясётся как раз тот, кто каждый день водит бритвой по черепу, потому что боится, что о нём что-то там подумают.
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:48 27237856 317
image.png 151Кб, 1171x817
1171x817
девку дайте
Аноним 20/06/26 Суб 21:33:52 27237857 318
>>27237849
>дайка реплайну про саню разика
>чумоданчик хочет кала
>та не трясись ты так, жирное говно
>
>
>
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:08 27237858 319
>>27237847
Жопич сейчас нормально выглядит, особенно если сравнивать с тогдашней формой.
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:18 27237862 320
>>27237758
> недавно хейтера отпиздил до потери сознания
Так ему пизданули же и повалили.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:06 27237870 321
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:16 27237874 322
maxresdefault.jpg 73Кб, 1280x720
1280x720
>На пикче пример чеда, который не стал жрать химозные таблетки для трапов, а просто забил на всё хуй, забрился и отрастил бороду.
Чеды просто хуй забивают и ходят как есть
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:26 27237875 323
image.png 277Кб, 315x470
315x470
>>27237862
Потом за кадром он ему ебальник раскрошил, Арчидос не снимал чтобы не забанили. Вот фото.
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:52 27237878 324
>>27237839
Да мне, мне не хватило умений чтоб сделать как в тикток едитах джамп каты под бит, слишком продвинутые технологии
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:15 27237884 325
1781980574202.png 126Кб, 444x291
444x291
>>27237858
И это после оземпика, барбершопов и хер знает ещё чего в его сша.
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:17 27237885 326
>>27237847
Мэдс воспринял критику и привёл себя в форму. За это можно только уважать.
(второй пик кстати я когда-то сделал)
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:49 27237895 327
Блин, че за говно этот макс. Мать говорит сообщение отправила два часа назад, а мне ничего не приходит. Чат обновляется, сообщения нет. Ну забанили телегу, сделайте хотя бы работающую альтернативу, че за бред творится.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:31 27237899 328
>>27237895
> работающую альтернативу
Позвони.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:35 27237900 329
>>27237884
Просто очки снял, сделал нормальную причу, ну и похудел да. Он уже таким в США приехал, видос из Мексики смотрим.
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:35 27237901 330
>>27237895
это больше не твоя мать
надо было читать условия соглашения
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:51 27237904 331
>>27237895
В смысле звонок на номер телефона. Без месенджеров, без смс, тупо звонок.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:38 27237912 332
Даун установил макс со словами "нассыте мне на лицо" и теперь удивляется, что этому петуху ссут на лицо
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:42 27237914 333
image 1837Кб, 1920x1080
1920x1080
напасик
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:45 27237915 334
>>27237900
> Он уже таким в США приехал
Я не сохранил ту уродскую пикчу с жопичем в полоборота с голым пузом и членом во рту.
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:48 27237916 335
Screenshot 2026[...].png 797Кб, 905x1217
905x1217
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:50 27237917 336
Деды через 2 стаканчика соединенных ниткой общались и ничего
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:02 27237922 337
1631282265748.png 82Кб, 224x225
224x225
>Забриться на лысо? бро, ты педик?
20/06/26 Суб 21:39:09 27237923 338
>>27237895
не знаю я маме впн поставил сказал пиши мне через него в телегу я западенец я европеец я вольнодумец я не ставлю такие приложения как скам
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:10 27237924 339
>>27237904
>>27237899
Так мы созвонились только что, как я по твоему узнал, что она сообщение отправила?
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:13 27237925 340
>>27237895
у меня тоже мамка жаловалась что макс кал
там нельзя сразу несколько файлов отправлять а еще макс добавил ее в какую то группу без ее разрешения
>работающую альтернативу
а все понял, ты либераха предатель
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:18 27237927 341
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:19 27237928 342
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:44 27237929 343
>>27237857 - жирное говно уже совсем плохое стал, че то там пукает гринтекстом, трясется и своё погоняло даже назвало, вот только всем похуй на очередное жирное говно бездарное, которое прибежало на самоподдуве запостить свое ублюдское заплывшее ебало вырожденьческое, про которое уже в следующем треде все забудут
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:01 27237933 344
1781980800516.jpg 59Кб, 1045x260
1045x260
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:08 27237934 345
>>27237923
Впны в ркн научились блочить, влесс впны отлетают на мобильном интернете за полчаса
20/06/26 Суб 21:40:14 27237935 346
>>27237856
мужика тебе нормального надо чтобы дурь из тебя выбил эту
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:41 27237939 347
>>27237916
ник на чатурбе можно ?
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:46 27237940 348
1640948196417.png 1217Кб, 911x600
911x600
>>27237922
>А вот я забрился на лысо, отрастил бороду и долблюсь в жопу
20/06/26 Суб 21:40:53 27237943 349
>>27237934
ну вот чето у нее за год не отлетел который я ей поднял
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:09 27237946 350
>>27237929
>всем похуй на очередное жирное говно бездарное
>дам третью юшку
>эм упс я же тупой чмодьедаун)
>аа ну кал можна поесть
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:22 27237948 351
гайз ща доставочку сделаю какие вкусняшки заказать предлагайте
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:57 27237953 352
Таджик обосранный и пиявка кто?
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:58 27237954 353
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:59 27237955 354
Может какие нибудь другие рабочие мессенжеры знаете?
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:06 27237956 355
>>27237821
Лучше бы песню чемикал бразерс - го
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:47 27237964 356
178197575053409[...].png 1172Кб, 1027x1280
1027x1280
с медобратиками ща обсуждаем будущее стримов ильёни мендельсони
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:54 27237967 357
8nBnWzpwXRg0027[...].mp4 39495Кб, 854x480, 00:47:29
854x480
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:56 27237968 358
image.png 151Кб, 443x237
443x237
у меня так
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:01 27237969 359
image.png 196Кб, 416x490
416x490
Какая же милаха
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:02 27237970 360
>>27237816
Бля, а ведь мощный от природы мужик. Просто характер какой-то странный...
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:28 27237971 361
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:32 27237972 362
>>27237964
на экране денег больше, чем бюджет РФ в несколько раз
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:39 27237974 363
178023365905407[...].png 2543Кб, 1248x1664
1248x1664
178023429572808[...].png 685Кб, 708x927
708x927
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:46 27237976 364
image 453Кб, 645x771
645x771
>мощный от природы мужик
Аноним 20/06/26 Суб 21:43:47 27237977 365
>>27237758
Кому ты пиздишь, жиробас, они стояли хрюкали друг на друга, пока их бабка не разогнала. Думаешь стрим никто не смотрел?
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:01 27237979 366
>>27237967
Эээ, ты как 40 минутное видео упаковал в вебм?
20/06/26 Суб 21:44:05 27237980 367
>>27237948
добрый кола без сахара жвачка орбит кола-вишня и туалетка зева
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:09 27237981 368
>>27237969
Это и есть ваша ненормова?
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:18 27237983 369
>>27237969
Этой собаке не нужен жилет она не тупая чтобы в воду сигать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:34 27237987 370
>>27237946 - жирное говно всё не унимается и продолжает обираться гринтекстом и строчить свою бессвязную хуйню, но хоть перестало прикреплять к своим высером своё ублюдское заплывшее ебало вырожденьческое уже хоть какой-то прогресс
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:50 27237990 371
>>27237974
Погодите, это реально?
20/06/26 Суб 21:44:52 27237991 372
>>27237974
почему татарки такие воровки спермы
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:07 27237993 373
a3720701-c913-4[...].mp4 38418Кб, 160x90, 05:11:28
160x90
>>27237979
по качеству видео по-моему очевидно как
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:08 27237994 374
Все собаки тупые это база
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:17 27237997 375
>>27237967
Мне пожалуйста в виде мп3 подкаста 192kpbs
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:30 27237999 376
Островская это не еврейская фамилия случайно?
Аноним 20/06/26 Суб 21:45:55 27238004 377
>>27237974
жесть витали повезло
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:06 27238005 378
image 1331Кб, 1572x912
1572x912
зулус умер
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:09 27238006 379
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:10 27238007 380
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:16 27238009 381
image 583Кб, 900x839
900x839
>троллинг шмародаунством
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:32 27238011 382
1781981054483148.jpg 157Кб, 819x806
819x806
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:49 27238016 383
Screenshot 2026[...].png 59Кб, 392x326
392x326
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:06 27238019 384
>>27238004
че он ебет её? два бульбопедика вроде бы булили её раньше
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:22 27238023 385
1781822461548602.jpg 467Кб, 1125x1662
1125x1662
20/06/26 Суб 21:47:23 27238024 386
>>27238011
прикиньте инцел порвачок вот это рисовал думал обидеть девку
бред
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:27 27238025 387
image.png 214Кб, 405x720
405x720
image.png 1124Кб, 1280x720
1280x720
два мира
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:47 27238027 388
image.png 515Кб, 650x684
650x684
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:51 27238028 389
image.png 856Кб, 708x927
708x927
такую в пизду горячую трахать прикиньте
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:03 27238031 390
56737.png 1578Кб, 1396x787
1396x787
проходит готику
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:10 27238033 391
VID202606202346[...].mp4 28908Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:26 27238035 392
Screenshot 2026[...].png 907Кб, 1188x1184
1188x1184
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:44 27238037 393
>>27237993
в будущем будем в таком качестве смотреть видосы
хорошо пожили
больше нехуй
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:12 27238041 394
>>27238023
Как отличить еврейку от латиноамериканки?
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:18 27238044 395
image 55Кб, 204x168
204x168
>>27238011
вааау это что та самая американская азиатка из пробирки? она прямо как она
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:39 27238046 396
>>27238028
суешь пальцы в промежность а там горячее желе вишневое сладость
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:00 27238049 397
1781981400302.png 257Кб, 668x939
668x939
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:13 27238052 398
изображение.png 136Кб, 460x289
460x289
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:18 27238053 399
photo2026-06-20[...].jpg 271Кб, 1280x959
1280x959
photo2026-06-20[...].jpg 104Кб, 960x1280
960x1280
Сходка со зрителями в Екб
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:56 27238057 400
image 371Кб, 355x554
355x554
Илая Мэд
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:19 27238065 401
>>27238035
блеее
Access denied. Эта комната недоступна для вашего региона или гендера.
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:30 27238067 402
>>27238011
>>27238044
Короче если кто не понял это новый псиоп шлемов
Хейт азиатов
20/06/26 Суб 21:51:49 27238070 403
>>27238053
это типа этим людям игры интересны компьютерные или че
они блять внуками заняться не думали не
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:17 27238072 404
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:17 27238073 405
>>27238049
максимально тупой перефорс
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:53 27238085 406
>>27238053
на удивление адекватные люди
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:21 27238090 407
1781981600937.mp4 1012Кб, 522x314, 00:00:23
522x314
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:38 27238092 408
alertorig (6).webm 524Кб, 512x512, 00:00:10
512x512
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:46 27238094 409
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:08 27238098 410
>>27237964
Вот бы ебануть по этому месту орешником, сразу мир бы в миллиард раз лучше стал.
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:18 27238099 411
image.png 771Кб, 1280x720
1280x720
Псина тупая насрала на свой поводок.
Пиздец, кошка так бы никогда не сделала
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:46 27238103 412
>>27238092
телекомпания нерелейтед пидарас представляет... фильм "жопич подарок"
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:47 27238104 413
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:55 27238105 414
>>27238053
как же потешно смотрятся степашки в шортах с голыми ножками)
ору нахуй
запретили бы шорты нахуй кроме футбола)
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:05 27238110 415
1.png 145Кб, 804x313
804x313
2.png 195Кб, 1010x349
1010x349
3.png 203Кб, 1028x370
1028x370
Ебать дауниха повелась на симпов и обосралась
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:35 27238113 416
75a6422bfe415ae[...].jpg 114Кб, 736x736
736x736
Вместо шампуня мать голову куриными желтками, не смывая сразу, а оставляя желтковую массу на голове примерно 5-10 минут. Перед мытьём наносить на голову масло розмарина на ~40 минут. После мытья тщательно массировать скальп, стараясь 'щипать' кожу на голове около 20 минут. Всё. Нахуй Брюса Уиллиса, нахуй Стейтема. Вы забудете про облысение.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:02 27238116 417
412 самый тупой постер нахуй
занюхивает за твич шлюхой и делает анализ кто там на кого насрал, это пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:36 27238123 418
image.png 128Кб, 489x254
489x254
два разных мира
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:26 27238131 419
>>27238123
это че донк уже не топ игрок мира? омегана попустили на свое место?
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:32 27238133 420
Hayase-Yuuka-Bl[...].mp4 113Кб, 498x408, 00:00:01
498x408
>>27238052
нейрослоп ёбаный ублюдский каловый
Аноним 20/06/26 Суб 21:57:46 27238135 421
image 12846Кб, 4589x3442
4589x3442
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:05 27238137 422
image 16Кб, 291x115
291x115
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:10 27238139 423
>>27238104 - ёбнуть по этому пидорасу тупому выблядку орешником, сразу мин на 0.000001% лучше станет
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:17 27238140 424
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:45 27238142 425
>>27238135
очевидный гомосексуалист, ты в курсе что огурец это буквально худшая хуйня в мире и бесполезная?
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:52 27238144 426
Всем привет, а кто Жека Эрроу по образованию?
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:55 27238145 427
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:07 27238148 428
image.png 134Кб, 243x316
243x316
image.png 29Кб, 236x68
236x68
image.png 25Кб, 239x60
239x60
наши базики и два предателя западенца либерахи
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:09 27238149 429
Классный салат, дай рецептик
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:09 27238150 430
image 201Кб, 461x265
461x265
у нексуса новое погоняло - шерсть
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:20 27238152 431
57362.png 1488Кб, 1395x787
1395x787
полтора часа не забывает про готику
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:21 27238153 432
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:23 27238155 433
не помню дрочил или нет сегодня, кажется я совсем шизанулся от одиночества накс
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:30 27238159 434
>>27238144
профессиональный дегустатор спермы 3-го разряда
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:47 27238161 435
>>27238113
Я сырым луком голову натирал месяц - волосы пиздец начали расти, даже в детстве так не было. К парикмахеру теперь хожу каждую неделю, потому что волосы за это время растут до плеч. Бля, лучше бы лысым оставался. Не повторяйте эту хуйню.
Аноним 20/06/26 Суб 21:59:53 27238162 436
>>27238142
ты пробовал его есть, а не в очко себе пихать?
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:02 27238163 437
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:03 27238164 438
a1d736cfa8f25c0[...].jpg 57Кб, 960x1280
960x1280
>>27238139
ёбни финляндию и успокойся свинопитек
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:05 27238165 439
>>27238148
милая тяночка на номере 3
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:09 27238167 440
1781981722820001.jpg 94Кб, 960x540
960x540
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:25 27238171 441
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:30 27238172 442
1781981722820001.jpg 94Кб, 960x540
960x540
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:36 27238174 443
>>27238152
она уже записала в очередь на проёб к Илюхе Мэду когда он в мск будет?
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:38 27238175 444
пусть дядя добро с мэдом сыграют кс 1на1, выясним кто лучше игровик
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:44 27238177 445
>>27238152
по сиськам бы ее отшлепать лгунью наглую
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:58 27238178 446
1781982057580.png 2203Кб, 1003x1569
1003x1569
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:58 27238179 447
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:03 27238180 448
>>27238153 - тупой пидорас трясётся
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:24 27238181 449
>>27238113
мне мама сказала что у жмодья на его гидроцефальной бошке может грибок образоваться если он голову мыть не будет или яйцами обмазываться. там сало у него будет выделяться, которое он этими яйцами не промоет и пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:27 27238182 450
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:29 27238183 451
image.png 1351Кб, 1112x884
1112x884
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:45 27238185 452
>>27238163
Моих накоплений хватит лишь на день эскорта + ночь в отеле с ней, какая женитьба нах?
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:45 27238186 453
Ребят, а вот объясните мне, почему все чмодьедауны тупые пидорасы???
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:45 27238187 454
>на проеб к илюхе меду
опять на старом каблуке будут марамойки пиариться и даже трусы не дадут ему понюхать
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:09 27238190 455
>>27238145
Кто проебала? Ты блять долбаеб можешь мысли свои формулировать или мозг отсох от стримов
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:18 27238191 456
image 977Кб, 1272x831
1272x831
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:19 27238192 457
>>27238185
Если тян нужны только твои деньги, то нах такая не нужна
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:24 27238195 458
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:26 27238196 459
image.png 1838Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:27 27238197 460
>>27238183
повезло же какому-то пузатому скуфу депутату ебать такую
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:45 27238198 461
я кекасека
а я ханимэт
Аноним 20/06/26 Суб 22:02:45 27238199 462
>>27238186
эм, просто посмотри на то как ведет себя их кумир и все поймешь
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:40 27238202 463
Нужно выбрать игровичка от треда на следующий ивент мета будем залетать
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:47 27238203 464
image 335Кб, 640x494
640x494
image 132Кб, 595x336
595x336
image 72Кб, 300x168
300x168
помнеш?
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:53 27238205 465
>>27238181
яйцо промывает как раз, желток это жир, мыло - жир, просто делает это бережно без химозы, параллельно питая кожу и волосы, твоя мамка нихуя не смыслит, так ей и передай
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:08 27238206 466
>>27238191
Это чтоб удобнее было жопу вытирать.
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:28 27238207 467
илюха не завел.....
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:34 27238208 468
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:36 27238210 469
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:22 27238212 470
Папич отвечает на вопросы о жизни в чате, когда стримит казик. Почему не пользуетесь, чтобы задать вопрос?
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:35 27238218 471
image.png 2698Кб, 1052x1052
1052x1052
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:00 27238219 472
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:04 27238220 473
>>27238212
он всю жизнь дома сидит он ничем не талантлив просто повезло среди школьников распиариться
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:19 27238222 474
>>27238212
Потому что нахуй он тут никому не нужен.
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:26 27238224 475
>>27238203
Толстого дундука было приятнее смотреть чем нынешнего...
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:28 27238225 476
в первую очередь надо кикнуть чмешку и чалмика чмоалу, далее взять 1 марамойку но не рин рин которая отказалась лизать пенис в качестве наказания за насрал, и взять одного анскильного скуфа например ВЛГ и вот норм состав
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:46 27238230 477
Ты хуй в моей жопе увидишь
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:53 27238231 478
>>27238212
срал ему на голову вопросы
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:54 27238232 479
image.png 24Кб, 186x196
186x196
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:07 27238235 480
>>27238148
так они же под арабскими шейхами
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:09 27238236 481
>>27238220
А как же его житейская мудрость? Он реально очень здравые вещи говорит.
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:14 27238237 482
1781982221929493.jpg 30Кб, 510x339
510x339
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:18 27238239 483
image 2390Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:28 27238240 484
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:39 27238243 485
>>27238218
4 брата наху... 4 брата... сука до слез...
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:45 27238246 486
>>27238035
Блин, тоже ее смотрю, у нас похожий вкус
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:46 27238247 487
>>27238232
а я бы высосал гной из сиськи
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:50 27238248 488
image 4619Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:15 27238251 489
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:30 27238253 490
{94562EA2-6690-[...].png 548Кб, 673x783
673x783
Какая красивая, жаль что по девочкам
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:29 27238258 491
>>27238163
никогда не стоит так горячиться
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:03 27238261 492
>>27238232
у женщин во время овуляции такие штуки вылазиют из сосков
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:07 27238264 493
>>27238190
Мать твоя, что дегенерата высрала, который обработать информацию со скринов не может
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:17 27238266 494
А в чем проблема из пизды попить то? Вон чмылюха на новый год хуй сосал радужный и ничего
Аноним 20/06/26 Суб 22:10:37 27238268 495
1781982636520.jpg 111Кб, 790x1499
790x1499
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:23 27238275 496
image.png 422Кб, 564x545
564x545
ну сиська вон видно можно по идее дать 100 рублей как думаете
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:23 27238276 497
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:13 27238279 498
изображение2026[...].png 59Кб, 760x561
760x561
>>27237269 (OP)
Спросил нейронку является ли мэд эджлордом. Получается алинарин его по факту попустила.
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:21 27238280 499
срал вам в рот гайз
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:34 27238283 500
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:44 27238315 501
>>27238212
эталонный диванный эксперт, всю жизнь безвылазно прожил в винницкой мухосрани, просиживая жопу за компом, ничем не увлекаясь и не занимаясь, сейчас торчит в оверпрайс пустыне, тратя на жизнь и эскортницу по $40к/мес, сидя опять таки за компом, у чела буквально 0 личного опыта, только фантазии, Эффект Даннинга - Крюгера, воплощённый в человеческой форме


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов