>>27237279 Блондины - это буквально самые новиопы среди людей. Белый цвет волос неестественен, голубые глаза неестественны. Это тупо всратые мутанты, ошибка эволюции.
>>27237279 Я на Бали в клубе познакомился с тремя шведками. Две были вообще не красивые. Одна была красивая, и при разговоре с ней выяснилось что у неё бабушка русская
>>27237261 → > ты по сути обучаешь нейросетку при общении Это не так. На самом деле когда ты пишешь новое сообщение, оно объединяется с предыдущими сообщениями и ответами и так отправляется нейронке. И так каждый раз, как снежный ком.
>Блондины - это буквально самые новиопы среди людей. Белый цвет волос неестественен, голубые глаза неестественны. Это тупо всратые мутанты, ошибка эволюции.
>>27237318 1 это просто согласие на последующее обучение, оно когда-то возможно будет выполнено на основе твоих данных, когда их проверят и подготовят 2 это наполнение контекста, а не изменение весов модели, это не обучение
по моему опыту клод меньше всего склонен к галлюцинированию самый пиздец это джемини. английский например с ним можно учить, а про французский он уже просто выдумывает правила и пишет полную хуйню, и упорствует до конца
я помню ахуевал с голоса раннего ласки, это же пиздец был какой-то неадекватный. но больше ахуевал с того, что всем было похуй на это и никто не замечал ебанутость его голоса
не растёт трава, ну не еби ты голову свою подмышечной пересадкой прими себя говори всем что это ТЕСТОСТЕРОН, а не генетическая алопеция может кто поверит ещё попробуй расчёской лысину дербанить каждый день, в теории это может пробудить фоликулы
Голого двухметрового соседа в постели со своими детьми обнаружила жительница Самары
При этом правоохранители не стали задерживать мужчину, даже несмотря на его противоречивые версии, как и зачем он проник в чужую квартиру.
Жительница Самары проснулась от шума в квартире и сначала подумала, что домой вернулся муж. Но вскоре увидела двухметрового голого соседа, который устроился на кровати с её спящими детьми.
Шокированная мать начала требовать покинуть квартиру, на что незваный гость лишь попросил её говорить тише. Вскоре мужчина всё же встал с постели, бесцельно походил по чужой квартире и ушёл к себе домой. После этого хозяйка вызвала полицию.
СМИ уточняют, что сосед в ходе проверки сначала убеждал правоохранителей о романе с женщиной. По его словам, она позвала его к себе, а ушёл он, опасаясь возвращения её мужа. Затем стал говорить, что просто перепутал квартиры, выпив 6 литров пива. В итоге установить обстоятельства произошедшего не удалось, потому уголовное дело возбуждать не стали.
>>27237555 воо, понимаешь если уж лысеть надо ТЕСТО хуярить, качаться, быть скалой джонсом, лысым но хотя бы качкожопусом бля он бы так апнулся, ебланище блять ему надо реально качком стать, прям железо тягать ему бы ахуй как пошло
>>27237555 >брутальным лысым Инцельный копиум. Не бывает никаких брутальных лысых. Все видят, что ты каждый день бреешь свою репу, потому что комплексуешь из-за неё. А нужно забить хуй и просто быть чедом, как пикрл.
>>27237584 и посадить сердце и так же скукожить хуёк, заебись стратка просто лысым скуфом быть с пузиком, чисто батей таким, у многих тёлок не было отца, так что любят такое
>>27237592 извиняться бушь или FAMILY вызвать? единственный шанс лысых пойти в мясо нет ничё хуже лысого худого или толстого гоблина а вот рельефная скала вызывает два чувства 1. доброту 2. защиту как за каменной стеной
от худого лысого вайб темщика уголовника от жирдяя лысого вайб свиньи сбежавшей со свинофермы скуфана пивана свинорылого
>>27237652 слева легенда Ливерпуля, лучший защитник последнего десятилетия, справа Александр Исак, нападающий того же Ливерпуля, купленный за 140 миллионов евро
>>27237636 ебанько, у тя на 3 пике чел не лысый а бритый, захочет отрастит патлы, носитесь с этими копиумными скалой/стэтхемом/вин дизелем, не понимая, что не всем такой типаж идет хотя бы по форме черепа/строению лица
>>27237652 Чё ты ржёшь, футбол это в целом говно, тебя удивляет что оно коричневого цвета? Всё логично. Белым игрокам не место в футболе. Белые люди созданы для искуства и науки, а по полю бегать должны негры и арабы.
>>27237717 жадно осеменять каждый день без продоху чтобы сучара всегда была готова принимать гульзиган мамочка которую нужно трахать каждый день!!! каждый!!!!!
И ведь каждый раз, просто каждый ебаный раз, у каждого ебаного стримера сидит какой-то местный занюхиватель, ждёт прям самого начала стрима чтобы заскринить стартовое число зрителей, когда стрим по сути ещё толком не начался, с пеной у рта бежать сюда с этим скрином и орать что-нибудь типа "Чмаска. Итоги. Чмудуш все! Вот он ваш пидарвудус! Реальный онлик чмодья, это конец... А куда делся онлайн у деревенской псины? Мгягягя". И все в таком духе. Тебе правда это кайф доставляет, чел? Или ради чего ты это делаешь? Причем каждого стримера занюхивает, ну каждого просто, это ж ебануться просто.
>>27237746 брить бошку эсли ничё не растёт это в любом случае всегда лучше, чем оставлять плешь никогда не понимал тех, кто трясётся за свои 3 волоска на макушке
>>27237762 >>27237743 Тебе просто внушили, что так надо делать. Будет мода на плешь, будешь говорить, что это красиво. Поэтому лысанам не стоит прогибаться под общество, а прогибать общество под себя.
если ты лысан то надо не платить хуй пойми кому за то чтобы три волосины тебе вкрутили а подбирать норм стилек и не быть омежкой трясущейся из-за лысины
>>27237775 Чел, камон, я сам рос в деревне. Видел, как котят с щенятами топят. Врагу не пожелаешь увидеть эту хуйню. Конкретно тут Галя просто хотела повниманиеблядствовать и повыёбываться, какая она крутая деревенщина хлоднокровная - это очень глупый и кринжовый поступок.
>>27237786 Нет, для меня это выглядит всрато, потому что ассоциируется с больным животным, у которого рандомно клоками вылезает шерсть. Лучше голенький сфинкс, чем плешивый пушистик. То, что ты все сводишь к "борьбе с обществом" - уже твои личные заебы.
>>27237816 вот надо возвращать эту форму если это ещё возможно надо понимать что щас он асексуально выглядит спасает только циферка онлайна, без неё его бы все уродцем называли
>>27237762 >трясётся за свои 3 волоска Так дело не в тряске. Я просто не хочу брить башку каждый день. Зачем мне это делать, чтобы ты похвалил? Не, сори, мне поебать. Я хожу, как мне комфортно. А трясётся как раз тот, кто каждый день водит бритвой по черепу, потому что боится, что о нём что-то там подумают.
>На пикче пример чеда, который не стал жрать химозные таблетки для трапов, а просто забил на всё хуй, забрился и отрастил бороду. Чеды просто хуй забивают и ходят как есть
Блин, че за говно этот макс. Мать говорит сообщение отправила два часа назад, а мне ничего не приходит. Чат обновляется, сообщения нет. Ну забанили телегу, сделайте хотя бы работающую альтернативу, че за бред творится.
>>27237895 у меня тоже мамка жаловалась что макс кал там нельзя сразу несколько файлов отправлять а еще макс добавил ее в какую то группу без ее разрешения >работающую альтернативу а все понял, ты либераха предатель
>>27237857 - жирное говно уже совсем плохое стал, че то там пукает гринтекстом, трясется и своё погоняло даже назвало, вот только всем похуй на очередное жирное говно бездарное, которое прибежало на самоподдуве запостить свое ублюдское заплывшее ебало вырожденьческое, про которое уже в следующем треде все забудут
>>27237946 - жирное говно всё не унимается и продолжает обираться гринтекстом и строчить свою бессвязную хуйню, но хоть перестало прикреплять к своим высером своё ублюдское заплывшее ебало вырожденьческое уже хоть какой-то прогресс
Вместо шампуня мать голову куриными желтками, не смывая сразу, а оставляя желтковую массу на голове примерно 5-10 минут. Перед мытьём наносить на голову масло розмарина на ~40 минут. После мытья тщательно массировать скальп, стараясь 'щипать' кожу на голове около 20 минут. Всё. Нахуй Брюса Уиллиса, нахуй Стейтема. Вы забудете про облысение.
>>27238113 Я сырым луком голову натирал месяц - волосы пиздец начали расти, даже в детстве так не было. К парикмахеру теперь хожу каждую неделю, потому что волосы за это время растут до плеч. Бля, лучше бы лысым оставался. Не повторяйте эту хуйню.
>>27238113 мне мама сказала что у жмодья на его гидроцефальной бошке может грибок образоваться если он голову мыть не будет или яйцами обмазываться. там сало у него будет выделяться, которое он этими яйцами не промоет и пиздец
>>27238181 яйцо промывает как раз, желток это жир, мыло - жир, просто делает это бережно без химозы, параллельно питая кожу и волосы, твоя мамка нихуя не смыслит, так ей и передай
в первую очередь надо кикнуть чмешку и чалмика чмоалу, далее взять 1 марамойку но не рин рин которая отказалась лизать пенис в качестве наказания за насрал, и взять одного анскильного скуфа например ВЛГ и вот норм состав
>>27238212 эталонный диванный эксперт, всю жизнь безвылазно прожил в винницкой мухосрани, просиживая жопу за компом, ничем не увлекаясь и не занимаясь, сейчас торчит в оверпрайс пустыне, тратя на жизнь и эскортницу по $40к/мес, сидя опять таки за компом, у чела буквально 0 личного опыта, только фантазии, Эффект Даннинга - Крюгера, воплощённый в человеческой форме