самый тупой додик >>27235162 → если она не пиявка и ее так раздражают чемоданы с чемоданскими видео, играми и она не пиявится, то надо сказать - идите нахуй, я больше не буду смотреть ваше чмодье смекаешь, симпокал?
мне кажется, то что некоторые стримеры "рванули" в армению показывать красивую приятную жизнь, как-то косвенно связано с тем какие сейчас политические отношения между нашими странами. но может я просто шиз хз, но щас такое время когда шизы все чаще оказываются правы
>>27235181 >идите нахуй, я больше не буду смотреть ваше чмодье Когда он её хуесосил она забанила видео с ним и потерояла аудиторию чемоданов, потом они в дискорде встретились и сошлись на том что просто друг про друга не будут ничего говорить, потом был слэй на который позвали её, а не она сама напросилась, и ты сам помнишь что она отказалась плясать под его дудку. Все её действия на протяжении года были направлены на то чтобы избавиться от популярности у чемоданов.
>>27235229 >потом был слэй на который позвали её, а не она сама напросилась
я не верю, что такие тупые люди существуют, это рейжбайт тупостью... везде ее подставили, заставили, во всем бедняга на стримерше НЕ ВИНОВАТА ей подкинули чемоданов проклятых
>>27235121 → Ну хз, был в польше в 2010, на концерте BIG 4. Отличная страна и люди. Ты наверное из своего села никогда не уезжал, вот и думаешь, что тебя все ненавидят, ведь по телевизору так говорят.
>>27235229 при этом даже те, кто остались, это всё равно чемоданы симпы, а новых зрителей ей взять неоткуда, с её-то талантами и трудолюбием по три часа два раза в неделю
>>27235246 давно пора лепить контент с поправкой на регион продажи. я слышал что в каких-то мультиках уже так делали, а с играми еще проще. надо нормализовать темку чтобы героев подкрашивали по предпочтениям и все будут довольны
Исследование нашло связь между выбором Роналду или Месси и политикой.
Согласно работе под названием «Политическая идентичность за пределами политики: выбор между Месси и Роналду в 26 странах», предпочтение одного из двух игроков другому может быть связано с политической ориентацией. Исследование основано на ответах 10 661 человека из 26 стран, собранных в период с апреля по май 2026 года.
Исследователи из Наньянского технологического университета (Сингапур), Национального университета Сингапура и Мадридского университета имени Карла III пришли к выводу, что фактор, который лучше всего предсказывает окончательный выбор между Месси и Роналду, – это политическая ориентация.
Из анализа предпочтений респондентов и их политической позиции следует, что респонденты, считающие себя прогрессивными, чаще выбирают Месси, тогда как консерваторы поддерживают Роналду.
Также аргентинца чаще предпочитают люди с более аналитическим складом ума, тогда как Криштиану больше нравится тем, у кого более авторитарные взгляды или более высокая самооценка
>>27235247 >я не верю, что такие тупые люди существуют, это рейжбайт тупостью... Я тоже не верю что такие долбоёбы тупорылые как ты существуют потому что об этом сказал сам Илья, у него был выбор между говнормовой и рыжей и они решили связаться с рыжей.
она уже вообще не парится и просто фарфоровую маску поверх лица надевает. жизни нет. как же наверное окружающие ирл охуевают и неловко переглядываются у нее за спиной. бедный человек
>>27235298 Мне нужно верить чму с анонимного форума который считает что он прав не предоставив нихуя, а не непосредственным участникам этого стрима? Не слишком ли ты дохуя на себя берёшь, уёбище, ты вообще кто такой-то?
даун >>27235321 хватит позориться иди лучше подрокай и подожди, пока твоя бездарная стримерша подрубит тебе стрим на 3 часа 1 раз в неделю, чтобы ты отправил ей свой жалкие 100 рублей, подаренные тебе мамашей на шоколадку не реплай мне больше, чмо
>>27235404 Ну про отец хз но то что она плотно ассоциируется теперь с ним это 100%, он прошёл на стриме трилогию плюс длц от индусов плюс арканию. Разве что архолос он принципиально отказывается проходить, вот его не хватает.
Тип в шляпе и есть та самая люовь ринриночки от которой сносит крышу и сметаются все жизненные преграды? Впринципе ничего другого от всж'шки ждать не приходится.
Аравудса слишком много в этом итт треде, у него есть свой отдельный, там можно спокойно обсуждать его и окружение https://2ch.org/fag/res/26899152.html
>>27235586 Нахуя? Ты открытомиродебил? Так любишь по пустым локациям бегать или по однотипным пещерам? Или в чём смысл? А? Скайримовыблядок сумасшедший.
>>27235595 Меня бы поразили просторы огромной долины. Прикинь, тебя сбросили за барьер, ты идёшь, обходишь скалу, и перед тобой открывается вид на всю долину с горами, лесами, реками, и вдалеке старый лагерь.
>>27235659 В готике такое нахер не надо, потом начнётся 3 глава и будешь бегать юниторы собирать, двадцать раз посрать под куст захочешь, пока будешь на падальщике бегать. Там даже олды не выдержат столько беготни.
хочу прикупить пикрил чтоб разнообразить дрочку, есть флешлайт но чет подзаебал, этой штукой думаю заебись стимулировать уздечку и яйца, есть у кого опыт ?
>>27235685 Есть. Очень круто. Причём именно с такой насадкой и бери, другие хуйня пользовался потому что у моей тянучки такой. И смотри чтоб там вибро режим был сильный, чтоб прям кожу ВОЛНАМИ разводило.
>>27235649 кстати чел, ты вот форсишь эту фразу, а это заставило меня задуматься и я действительно заметил, что многие девки одинаково воняют. какой-то такой специфический запах от них когда пропотеют хорошо почему то моча блять какая-то.
есть кто бывалый 600+ тёлок? эксплейн плиз, эт с чем связано я просто думал раньше это это конкретная тёлка немного чушка, а щас на работе насчитал уже штук 7 кейсов все главно молодые, от возрастных я такого не чуял, и как будто бы это у них проходит по мере развития физической формы, типа задохлые воняют сильно, а когда прокачаются это пропадает вроде как. или я привыкаю уже хз
>>27235685 Хз мне кажется хуйня, купи хотя бы видро кольцо на хуй чтобы вибрировал пока дрочишь, у меня например есть пиздятина и жопа ну в виде секс куклы за 5к вроде брал, всё ахуенно, но в падлу мыть, доставать, потом греть ее такой хуйней специальной, потом кончаешь быстро из-за того что очень узко, мыть, сушить плюс есть хуйня силиконовая и она вибрирует, но туда хуй засунешь, включишь отсос и сильную вибрацию всё равно хуета как будто реально проще рукой передернуть за 5 минут и похуй
>>27235685 Охуенная штука, без пизды Вот именно большая, потому что большую площадь покрывает и сильные режимы есть, к головке прикладываешь и кайфуешь В плане дрочки это самое прикольное что есть
Я просто вбил в нейронку, что было бы, если бы остров Хоринис был бы размером с Лансароте (850 км2). Он сказал, что тогда бы долина рудников стала бы 35 км2 (скайрим 37 км2), Хоринис стал бы портом на 3000 жителей, а Онар владел бы большой мятежной областью на северо востоке острова с кучей деревень, для передвижения понадобились бы лошади, паладины и наемники были бы всадниками, ополченцы пешими, монастырь был бы высокогорной крепостью.
>>27235795 даже по бровям видно, в кровате чел с хантер айс наклон бровей к переносице, а с ней у типа брови домиком, делая выражение лица "грустным" "омежным"
гта 5 была просто пуста карта где нехуй делать типа развлекай себя сам топчи людей, если имбецил людям с интеллектом просто нечем было заняться игра очень короткая, байт на онлайн, сюжетка для вида гта 6 то же самое, только требования выше и тела надули сделали более блестящими и мускулистыми, но в целом такое же мыло и отсутствие занятий на карте хочешь геймплея - иди в онлайн
>>27235878 почему мочой блять? или это так на самом деле воспринимаются так называемые феромоны? от мужиков вот мочой воняет когда это старые пердеды, у которых проблемсы с почками, так что ссаные моелкулы начинают лезть через поры кожи+какой нибудь диабет или ещё какое хамно, а тут прямо одна к одной или это просто из-за особенностей физиологии, когда при ссанье по жопе всё растекается и это реально сложно контролить?
>>27235923 гта 5 худшая гта. пустая, размазанная безыдейная напомню, даже в гта 2 была масляная станция чтобы тачка высирала лужи масла и тачки смешно скользили
>>27235923 Ну мы это и так знаем. А кому ты доказать это хочешь? Быдлу сумасшедшему у которого верх геймплея это как раз кататься по карте огромной и стрелять в человечков в игре с РЕАЛИСТИЧНЫМ графоном? Побереги силы, сырок.
>>27235745 Если только под самый конец. Что-то раньше 2019 года уже смотрится с трудом - там чисто пиздюк сидит. У меня лично лучший период сместился на 2019-2022 год.
>>27235937 Да репортов тебе за щеку, фармила юшек ебаный. Заебало блять видеть посты в /v/ ботохуетские твои, которые моментально тобой и сюда дублируются. Тебе так важно побольше юшек нафармить, что надо срать на два треда? Ну на юшку блять, на
Репорт блять ему дайте на все посты за нерелейтед, вниманиеблядство и дублирование постов с другой доски
вершина кокстар это SA именно как игра это максимальное мясо можно качаться, можно стать жирдяем, можно прокачиваться разные аспекты есть апргрейд тачек богатый самая большая карта есть механика банд (правда не доделанная до конца), я блять только на захваты районов пару дней потратил, это было реально прикольно всевозможная техника юмор без купюр переодевашки харизматичные персонажи куча коллектблсов на карте длинная сюжетка, масса сайдов ещё не порезали в говно миссии копов, пожарных, педиков и тп единственный минус что ещё графика не достигла норм уровня, но даже в этом лоуполи лица и персонажи более интересные получились тем в той же гта 5 или гта 6, где как будто челы из дефолтных ассетов персонажей
>>27235940 Ну, как бы в этом и трагедия тех самых "чедов", который "забивают" на мнение окружающих настолько, что готовы ежедневно брить себе череп и растить, уёбищную, инцельскую бороду, потому что это типа брутально (нет).
>>27235996 экономия, хотя хз нах копейки экономить, которые реально игре бы только на плюс пошли
все гта по крайней мере GTA VC, GTA SA, GTA 4-5 все они одинакого мясные вначале, но где-то на 50% игры всё концовки пустые всегда
по сути каждая часть недопилена, значит резали бюджеты и убирали фичи, чтобы довести до релиза поскорее
вот в рдр 2 такой проблемы нет, там вся игра мясная, я думаю её долго делали, неспеша, отсюда и вайбик такой ленивый, медленный, а вот гташки они все порезанные пустые во второй части
>>27235923 Делать опять один город - это пиздец какая ленивая хуита для 2026 года. Эта гта на следующие 10-20 лет. Уже могли бы сразу ебануть 3 штата - зимний на севере, какой-то типа городской с дождями и собственно вайс на юге, а между ними сделать пустыню, пусть там контента не будет, но чтобы было ощущение путешествие, а если лень ехать, то самолёт. Короче будет опять хуйня с микромасштабом из 00ых.
>>27236058 блять АБСОЛЮТНО СЕЙМ МЮСЛИ пиздец как же ты шаришь походу многие люди знают что хотят но увы казуальных кокстар уток большинство эти ёбики лайкают просто блять пустые видосы без геймплея без нихуя они покупают даже не обещания, а бренд не зная что там будет умные люди то видели сливы геймплея, что это дерьмище посредственное уровня Самсона и ведь будут сидеть защищать халтуру и прогрев
>>27236090 >от бреда пита чел >5 of Brad Pitt's 6 Children Have Dropped the "Pitt" Surname он хуесос конченный, от его фамилии даже дети его отказываются
>>27236093 эти стаканчики не "бумажные", они многослойные, примерно так же делают "бумажные" коробки для соков ПЭТ в гугле картинку делал либо дебил либо тролль
>>27236101 >от его фамилии даже дети его отказываются а сколько из них его реальные дети? вроде только шайло и еще 1 дочь, но она фемка из за мамки ебнутой
Это полная хуйня тянка может себе взять и закачать сперму сперму в матку и стать матерью-одиночкой а парень не сможет взять яйцеклетку оплодотворить её своей спермой и типа он отец-одиночка.