Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 492 210 97
Подсосов Мэда тред №13608 Аноним 20/06/26 Суб 16:32:35 27235169 1
178191767341801[...].png 102Кб, 347x271
347x271
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:25 27235176 2
178196139455203[...].png 303Кб, 582x842
582x842
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:35 27235177 3
я всё таоё родное ебал
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:50 27235180 4
image.png 1497Кб, 1274x996
1274x996
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:59 27235181 5
самый тупой додик >>27235162 →
если она не пиявка и ее так раздражают чемоданы с чемоданскими видео, играми и она не пиявится, то надо сказать - идите нахуй, я больше не буду смотреть ваше чмодье
смекаешь, симпокал?
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:04 27235184 6
dinamuu3d-evesb[...].mp4 3943Кб, 1920x1920, 00:00:10
1920x1920
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:12 27235185 7
image.png 461Кб, 733x734
733x734
Галка сучка мои деньги и славу спиздила
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:15 27235186 8
15824800467700.webm 12264Кб, 640x360, 00:02:15
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:22 27235187 9
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:22 27235188 10
photo2026-06-19[...].jpg 78Кб, 853x1280
853x1280
photo2026-06-19[...].jpg 65Кб, 853x1280
853x1280
самая красивая
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:31 27235190 11
>>27234644 →
>>27234741 →
>>27234789 →
>>27234846 →
>>27234911 →
>>27234928 →
>>27234980 →
>>27234986 →
>>27234988 →
>>27235037 →
>>27235038 →
>>27235069 →
>>27235070 →
>>27235151 →
>>27235176
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, есть свой загон, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость
Аноним 20/06/26 Суб 16:34:43 27235191 12
image 641Кб, 558x1000
558x1000
худший кат с шизоидным уебищем ложащимся под таджиков и фриков
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:06 27235196 13
178188975914702[...].jpg 601Кб, 1280x960
1280x960
Какая же все таки нежная...
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:12 27235199 14
HLI5cM7WMAAL6iK.jpeg 236Кб, 1080x1350
1080x1350
мнение
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:57 27235207 15
>>27235190 <- говно ты потерялось
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:57 27235208 16
image 1484Кб, 1280x824
1280x824
image 2054Кб, 1280x1004
1280x1004
image 1541Кб, 1280x971
1280x971
image 1633Кб, 1280x969
1280x969
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:00 27235209 17
1142.mp4 12540Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:31 27235215 18
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:33 27235216 19
1774335140501-0[...].jpeg 4002Кб, 4096x4096
4096x4096
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:42 27235217 20
178186044349101[...].jpg 131Кб, 640x448
640x448
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:16 27235220 21
177913237123307[...].jpg 356Кб, 844x1002
844x1002
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:17 27235221 22
>мнение

мне похуй на консольное дерьмо для нормы которую научат жрать мексов и прочих уебанов на деньги блэкрока для повышения толерантности
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:24 27235222 23
мне кажется, то что некоторые стримеры "рванули" в армению показывать красивую приятную жизнь, как-то косвенно связано с тем какие сейчас политические отношения между нашими странами. но может я просто шиз хз, но щас такое время когда шизы все чаще оказываются правы
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:25 27235223 24
Дядя Добро VS Т[...].mp4 3243Кб, 202x360, 00:01:26
202x360
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:28 27235224 25
А кто из марамоек вообще не попускал чмодье? Мне кажется после фасольки у него травма психологическая
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:21 27235229 26
>>27235181
>идите нахуй, я больше не буду смотреть ваше чмодье
Когда он её хуесосил она забанила видео с ним и потерояла аудиторию чемоданов, потом они в дискорде встретились и сошлись на том что просто друг про друга не будут ничего говорить, потом был слэй на который позвали её, а не она сама напросилась, и ты сам помнишь что она отказалась плясать под его дудку. Все её действия на протяжении года были направлены на то чтобы избавиться от популярности у чемоданов.
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:31 27235234 27
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:38 27235237 28
7 (2).mp4 16754Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:08 27235239 29
изображение.png 2255Кб, 1668x924
1668x924
Погнали!
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:10 27235240 30
178188145975006[...].jpg 345Кб, 726x1200
726x1200
с какого пальчика начнешь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:20 27235241 31
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:39 27235246 32
88ae19b8-575c-4[...].png 2271Кб, 1122x1402
1122x1402
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:42 27235247 33
>>27235229
>потом был слэй на который позвали её, а не она сама напросилась

я не верю, что такие тупые люди существуют, это рейжбайт тупостью...
везде ее подставили, заставили, во всем бедняга на стримерше НЕ ВИНОВАТА ей подкинули чемоданов проклятых
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:23 27235255 34
>>27235188
к чему этот детский утренник?
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:32 27235256 35
178171678164903[...].jpg 346Кб, 1536x672
1536x672
178171661289202[...].png 432Кб, 1193x529
1193x529
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:39 27235258 36
1781962841913.jpg 228Кб, 944x1088
944x1088
вкат
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:49 27235259 37
>>27235121 →
Ну хз, был в польше в 2010, на концерте BIG 4. Отличная страна и люди. Ты наверное из своего села никогда не уезжал, вот и думаешь, что тебя все ненавидят, ведь по телевизору так говорят.
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:59 27235261 38
1781962855888.jpg 85Кб, 500x281
500x281
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:01 27235262 39
>>27235229
при этом даже те, кто остались, это всё равно чемоданы симпы, а новых зрителей ей взять неоткуда, с её-то талантами и трудолюбием по три часа два раза в неделю
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:06 27235263 40
>>27235246
давно пора лепить контент с поправкой на регион продажи. я слышал что в каких-то мультиках уже так делали, а с играми еще проще. надо нормализовать темку чтобы героев подкрашивали по предпочтениям и все будут довольны
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:31 27235266 41
video2026-06-13[...].mp4 5234Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:41 27235268 42
17139079642070.mp4 11634Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:48 27235270 43
>>27235256
жидоирландка какая то
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:53 27235272 44
17527527120050.mp4 502Кб, 360x274, 00:00:13
360x274
Исследование нашло связь между выбором Роналду или Месси и политикой.

Согласно работе под названием «Политическая идентичность за пределами политики: выбор между Месси и Роналду в 26 странах», предпочтение одного из двух игроков другому может быть связано с политической ориентацией. Исследование основано на ответах 10 661 человека из 26 стран, собранных в период с апреля по май 2026 года.

Исследователи из Наньянского технологического университета (Сингапур), Национального университета Сингапура и Мадридского университета имени Карла III пришли к выводу, что фактор, который лучше всего предсказывает окончательный выбор между Месси и Роналду, – это политическая ориентация.

Из анализа предпочтений респондентов и их политической позиции следует, что респонденты, считающие себя прогрессивными, чаще выбирают Месси, тогда как консерваторы поддерживают Роналду.

Также аргентинца чаще предпочитают люди с более аналитическим складом ума, тогда как Криштиану больше нравится тем, у кого более авторитарные взгляды или более высокая самооценка
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:57 27235273 45
>>27235263
рили, добавить что при выборе языка меняется этнический визуал персонажей
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:19 27235278 46
>>27235232
славяне, мы под пятой ((())), что делать нам чтоб изгнать врагов
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:02 27235282 47
ребят давлю кал в треде будете бдительны
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:08 27235284 48
178188710241504[...].mp4 782Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
178185884718100[...].mp4 429Кб, 704x480, 00:00:02
704x480
photo.jpg 247Кб, 960x1280
960x1280
maxresdefault.jpg 93Кб, 632x515
632x515
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:09 27235286 49
image.png 1703Кб, 1706x897
1706x897
Мама с детишками на отдыхе
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:20 27235288 50
image.png 173Кб, 403x395
403x395
>избавиться от популярности у чемоданов

То есть её симп, который продолжает пытаться её пиарить в этом треде, ей гадит получается? Ну молодец.
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:46 27235289 51
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:48 27235290 52
>>27235247
>я не верю, что такие тупые люди существуют, это рейжбайт тупостью...
Я тоже не верю что такие долбоёбы тупорылые как ты существуют потому что об этом сказал сам Илья, у него был выбор между говнормовой и рыжей и они решили связаться с рыжей.
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:59 27235292 53
{5DA7A911-75CB-[...].png 1327Кб, 1331x786
1331x786
Пиздец манекен
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:09 27235294 54
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:10 27235295 55
>>27235272
Неудивительно, что либерашка чмодье обосрал Роналду
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:14 27235296 56
>>27235286
Что за микрочелик сзади, тоже стримлер?
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:24 27235298 57
>>27235290
>потому что об этом сказал сам Илья
а бля, ты реально даун, ладно, над больными мы просто посмеемся и идем дальше
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:31 27235300 58
1668859776984.png 139Кб, 319x409
319x409
она уже вообще не парится и просто фарфоровую маску поверх лица надевает. жизни нет. как же наверное окружающие ирл охуевают и неловко переглядываются у нее за спиной. бедный человек
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:08 27235303 59
42 (2).mp4 6991Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:59 27235306 60
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:06 27235307 61
1781963166901.jpg 1290Кб, 1320x2346
1320x2346
1781963166912.jpg 640Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:30 27235312 62
ssstwitter.com1[...].mp4 1119Кб, 576x780, 00:00:14
576x780
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:30 27235318 63
178196217829305[...].mp4 10478Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
>>27235300
Ну а что ты хотел от изжившего себя медиапроекта. Ближайшая замена вот
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:31 27235319 64
>>27235222
>красивую приятную жизнь
типа с дедами в нарды поиграть? о какой нах красивой приятной жизни речь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:40 27235321 65
>>27235298
Мне нужно верить чму с анонимного форума который считает что он прав не предоставив нихуя, а не непосредственным участникам этого стрима? Не слишком ли ты дохуя на себя берёшь, уёбище, ты вообще кто такой-то?
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:59 27235323 66
я армянин бля
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:07 27235325 67
Аноним 20/06/26 Суб 16:48:24 27235327 68
HLO7EIVaoAAMrrB.jpg 30Кб, 475x296
475x296
матадора
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:19 27235330 69
даун >>27235321 хватит позориться
иди лучше подрокай и подожди, пока твоя бездарная стримерша подрубит тебе стрим на 3 часа 1 раз в неделю, чтобы ты отправил ей свой жалкие 100 рублей, подаренные тебе мамашей на шоколадку
не реплай мне больше, чмо
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:32 27235333 70
>>27235329
ну а распяли-то римляне
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:32 27235334 71
а че щас снова нельзя постить под впн?
Аноним 20/06/26 Суб 16:49:47 27235336 72
Гена Цидармян
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:33 27235342 73
>>27235318
Как же красив и певуч кубаноидский язык
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:35 27235343 74
Почему не было армянской империи
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:05 27235347 75
Снимок экрана ([...].png 1912Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:16 27235348 76
>>27235339
ну а распяли-то римляне
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:21 27235349 77
1781898837581650.jpg 84Кб, 736x981
736x981
IMG4136.MP4 17265Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:52 27235355 78
>>27235327
Что с ней будет через 10 минут?
Аноним 20/06/26 Суб 16:51:54 27235356 79
>>27235343
Ну вообще-то что-то подобное было, на самом деле. Просто их персы с римлянами потом нагнули
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:29 27235360 80
я русский.mp4 8707Кб, 1792x1008, 00:00:03
1792x1008
я русский (2).mp4 8081Кб, 322x274, 00:00:08
322x274
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:45 27235364 81
image.png 408Кб, 811x729
811x729
image.png 223Кб, 544x432
544x432
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:03 27235367 82
image.png 762Кб, 1113x648
1113x648
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:28 27235369 83
image 82Кб, 512x512
512x512
>>27235330
Симподауна говнормовой опустили по фактам и он аж заскулил от жопной боли и ПРОСИТ, НЕТ, УМОЛЯЕТ не продолжать.
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:51 27235374 84
я чеченец бля
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:00 27235377 85
харизматик.mp4 129Кб, 280x280, 00:00:01
280x280
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:24 27235381 86
р алкаши.mp4 902Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:29 27235382 87
>>27235369
че ты несешь обдристанное чмо, какая говнорма нахуй, ты внатуре ебнутый шизодаун симпокальский
Аноним 20/06/26 Суб 16:54:56 27235385 88
>>27235367
клуша-мамаша будущая внешка ненормы
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:16 27235388 89
А чё армяне дали миру?
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:19 27235389 90
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:25 27235391 91
>>27235367
Так выглядит материнская любовь, сироты не смогут это прочувствовать
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:34 27235393 92
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:50 27235396 93
1781811651407639.mp4 3778Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
1781809972648337.mp4 756Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:15 27235399 94
image.png 440Кб, 500x571
500x571
Аноним 20/06/26 Суб 16:56:46 27235404 95
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:07 27235407 96
>>27235312
стоит изменить причёску сразу уродец дефолтный Вася
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:33 27235411 97
>>27235404
слог как-будто рекламный вымученный
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:35 27235412 98
>>27235272
я бы выбрал месси потому что он карлик аутист и не платит налоги. это литерали ми
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:36 27235413 99
>>27235404
Он отец, сват и брат готики!
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:02 27235418 100
нахуярился, и весь день смотрю фильмы) пиздец кайф)
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:03 27235419 101
>>27235408
ну и кто ты этнически?
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:09 27235420 102
>>27235353
>кому нахуй всралась
Буквально всем народам к западу. А про мексиканцев вспоминают только в контексте американской границы и наркоты
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:07 27235424 103
гайсс я кажись белый узбек
Аноним 20/06/26 Суб 16:59:09 27235425 104
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:05 27235428 105
image 221Кб, 718x648
718x648
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:40 27235433 106
image 1746Кб, 960x1280
960x1280
обед
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:10 27235436 107
image 641Кб, 625x559
625x559
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:31 27235439 108
мгягяягя
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:34 27235440 109
image.png 490Кб, 603x647
603x647
чел че ты несешь
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:04 27235445 110
че такое лаунж
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:17 27235450 111
image.png 1092Кб, 1480x872
1480x872
image.png 1277Кб, 1506x875
1506x875
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:30 27235452 112
Да пошел этот так называемый Илюха мэт нахуй!
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:43 27235454 113
Матадоровцы в треде есть? На разговор
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:24 27235460 114
милана хаметова это какая нация
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:48 27235463 115
это мой кот Дэш[...].mp4 2464Кб, 576x1024, 00:00:20
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:56 27235464 116
русская
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:58 27235465 117
image.png 516Кб, 1080x607
1080x607
груповой гуннинг это же литературно то чем занимаются люди в любом треде /fag
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:21 27235467 118
>>27235436
сука каждый раз забываю морковки собирать
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:31 27235469 119
я чистокровный украинец
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:39 27235470 120
>>27235440
Я хочу знать какой у нее номер
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:15 27235475 121
178189659010909[...].mp4 666Кб, 512x286, 00:00:10
512x286
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:36 27235479 122
>>27235461
а в чем их трусость заключается
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:42 27235480 123
>>27235404
Ну про отец хз но то что она плотно ассоциируется теперь с ним это 100%, он прошёл на стриме трилогию плюс длц от индусов плюс арканию. Разве что архолос он принципиально отказывается проходить, вот его не хватает.
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:01 27235483 124
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:39 27235490 125
G6FZckeaoAA9Tpm.jpeg 679Кб, 1040x1600
1040x1600
обожаю возбуждаться и сидеть со стояком периодически поддрачивая, лучше оргазма только оттягивание и предвкушение оного
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:49 27235491 126
гайс я кашись жокер
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:54 27235492 127
178196298897535[...].jpg 170Кб, 632x515
632x515
Нееет дядя Женя не надо! давай соси ёпт чмодье!!! 🤣
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:26 27235494 128
1778245197452.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:42 27235496 129
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:52 27235498 130
>>27235445
место отдыха расслабона, чилл зона так называемая
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:16 27235501 131
ай тома тома тома ай скиньте видос есть у кого хочу посмотреть
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:32 27235503 132
гайс кажись я ханимэт
Аноним 20/06/26 Суб 17:09:42 27235504 133
Вы потерялись, петушня? Съебали на порашу
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:06 27235507 134
Лаунж это женская писда
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:32 27235510 135
АйТомаТома.mp4
Держиии брооооооооо, ты мой друуууууууууг.
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:33 27235512 136
ganymederesizem[...].png 136Кб, 744x744
744x744
гайс кажись я ганимед
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:35 27235513 137
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:50 27235515 138
1781964648779.mp4 839Кб, 568x310, 00:00:06
568x310
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:04 27235517 139
17673792673930.mp4 2386Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:08 27235518 140
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:29 27235522 141
эвелон это новый аравудус
сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:43 27235524 142
моя мечта трахнуть марию певчих в нацисткой форме
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:48 27235525 143
>>27235500
>обсуждайте илюху меда и жеку аравудуса
ну то есть обсуждать новиопов
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:03 27235528 144
16478706607400.mp4 2096Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:09 27235529 145
А чё их обсуждать дядя говно швырнул на кудрявого чмодье инцелка
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:32 27235531 146
илья мед не новиоп а чистокровный тамбовский цыган
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:00 27235532 147
гайс я кажись русский..
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:12 27235534 148
нажмите "Q"
чтобы швырнуть крючкой кал
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:19 27235535 149
17444721264191.mp4 734Кб, 412x260, 00:00:04
412x260
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:25 27235537 150
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:31 27235538 151
с чего ресентиментарная чмоня порвалась?
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:51 27235540 152
>>27235450
Телка справа под чем-то?
Че она таращится всю дорогу
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:00 27235541 153
>>27235525
я горжусь тобой, как же ловко ты распознал юмористический потенциал этого поста
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:02 27235543 154
151 пост под автовскрытием
скажите что там гайс
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:14 27235545 155
image.png 403Кб, 549x733
549x733
ээээ ле чемадье ебаное нука на калени стань сука хуйня
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:30 27235548 156
>>27235538
проблемы евреев отвлекли внимание треда от жоп интернет-шалав
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:40 27235549 157
17657504493070.png 11Кб, 306x415
306x415
>>27235537
обоссали тебя? ты ток не захлебнись
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:43 27235550 158
{6BFF0343-3501-[...].png 373Кб, 2395x461
2395x461
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:49 27235552 159
1668113364894.mp4 2478Кб, 400x400, 00:00:19
400x400
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:55 27235554 160
списочная плакса
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:55 27235555 161
image.png 1122Кб, 1089x879
1089x879
моя жена украинка
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:17 27235556 162
177415630402300[...].jpg 1258Кб, 2048x2208
2048x2208
это я зашел в итт тред
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:23 27235558 163
1767210950541.mp4 1213Кб, 864x652, 00:00:08
864x652
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:24 27235563 164
17698777179510.mp4 2098Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:47 27235565 165
image.png 54Кб, 250x147
250x147
Тип в шляпе и есть та самая люовь ринриночки от которой сносит крышу и сметаются все жизненные преграды?
Впринципе ничего другого от всж'шки ждать не приходится.
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:58 27235566 166
Аравудса слишком много в этом итт треде, у него есть свой отдельный, там можно спокойно обсуждать его и окружение https://2ch.org/fag/res/26899152.html
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:04 27235567 167
татионми ебать жоска + пежно
тати обоссать
так алоха и рамзес говорили

сэймы?
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:08 27235571 168
178170346922233[...].png 2190Кб, 1328x1770
1328x1770
178170346921625[...].png 2791Кб, 1440x1800
1440x1800
178170346920905[...].png 1404Кб, 960x1280
960x1280
178170346921214[...].png 1193Кб, 961x1280
961x1280
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:12 27235572 169
гайс че такое всж
я знаю только ижп
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:18 27235573 170
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:49 27235576 171
папич тир лист национальностей когда
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:59 27235578 172
image 5Кб, 303x28
303x28
image 31Кб, 593x294
593x294
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:22 27235580 173
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:35 27235582 174
виталя цаль кто
дима москоу раша кто
илюха мэд кто

БАЗА ТРИ РАЗА
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:53 27235584 175
жена.png 245Кб, 319x525
319x525
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:58 27235585 176
1.png 328Кб, 1130x1130
1130x1130
2.png 858Кб, 1130x1130
1130x1130
3.png 401Кб, 1130x1130
1130x1130
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:07 27235586 177
А прикиньте готика 1, но долина рудников размером со скайрим
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:42 27235589 178
жду длц к ведьмаку сеймы
Аноним 20/06/26 Суб 17:21:44 27235590 179
а прикиньте готика 1
но ты играешь за белку вертихвостку
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:16 27235593 180
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:35 27235594 181
1781965353237.mp4 15175Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:38 27235595 182
>>27235586
Нахуя? Ты открытомиродебил? Так любишь по пустым локациям бегать или по однотипным пещерам? Или в чём смысл? А? Скайримовыблядок сумасшедший.
Аноним 20/06/26 Суб 17:22:39 27235596 183
илю хамет бачабаза
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:09 27235598 184
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:20 27235600 185
>>27235582
можете называть нюфаней но вообще не ебу что за дима из этих трех жопичей
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:22 27235601 186
я бы списочного пермачом захуярил
есть сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:35 27235602 187
1781965313073.jpeg 323Кб, 816x1264
816x1264
1781965313126.jpeg 315Кб, 816x1264
816x1264
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:39 27235603 188
ад типа ad
advertising (((реклама)))
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:44 27235605 189
1781965422770.webm 1663Кб, 512x288, 00:00:09
512x288
Аноним 20/06/26 Суб 17:23:49 27235606 190
димка куприянов
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:23 27235611 191
>>27235601
суперсеймы плюс саглы + оглы
но он уже отлетал на нассале поэтому похх
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:23 27235612 192
>>27235501 - дебилоид 20 раз за день срёт этим, мозгов нет денег нет бабы нет один кал в башке
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:31 27235614 193
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:44 27235616 194
1659209330391.jpg 193Кб, 1011x1500
1011x1500
Аноним 20/06/26 Суб 17:24:45 27235617 195
image.png 501Кб, 749x709
749x709
трапы так называемые
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:05 27235618 196
image.png 676Кб, 949x804
949x804
\
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:14 27235620 197
16687065712590.png 214Кб, 529x723
529x723
ильюку мэта обсуждаем
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:47 27235623 198
>>27235566
У чмодья тоже свой тред есть, с этого момента он под запретом к обсуждению!
Аноним 20/06/26 Суб 17:25:48 27235624 199
image.png 231Кб, 406x524
406x524
ет чё такое нах
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:23 27235627 200
стилсерис норм мышки кста
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:24 27235628 201
>>27235617
люблю девок с широкими плечами
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:34 27235629 202
1679906231478.webp 17Кб, 734x636
734x636
вкат
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:40 27235630 203
транс-2(1).mp4 2308Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
девки чмо
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:42 27235631 204
>>27235565
Справа украинка все натуралььное минимум косметики, слева русская тонна шпакли, косметика на ебале , все закрыто чуть ли не в паранже сидит
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:51 27235633 205
1781911481329271.jpg 139Кб, 794x1024
794x1024
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:07 27235635 206
Пасиба Чемадан.mp4 244Кб, 562x234, 00:00:03
562x234
>>27235391
маманя просто рада за дочю что та 2ляма с чемоданов налутала
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:20 27235636 207
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:33 27235637 208
17519983762100.mp4 7439Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:49 27235639 209
1781965666812.mp4 3846Кб, 720x712, 00:00:25
720x712
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:12 27235640 210
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:41 27235641 211
>>27235270
да хоть дочь сороса, справа вообще пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 17:28:58 27235643 212
капец это же теперь до ноября без стримов илюхи... и кого смотреть?
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:03 27235644 213
ууу.png 454Кб, 838x424
838x424
ну я
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:40 27235648 214
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:49 27235649 215
ААААААААААААА ДЕВКИ ВАНЮЧИЕ
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:54 27235650 216
>>27235643
займись своей жизнью
Аноним 20/06/26 Суб 17:29:57 27235651 217
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:13 27235652 218
>>27235617
Они слишком мелкие для трапов, буквально полтарашки
Аноним 20/06/26 Суб 17:30:51 27235655 219
178054718601900[...].mp4 3726Кб, 480x852, 00:01:05
480x852
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:10 27235657 220
image.png 127Кб, 406x597
406x597
и нах
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:21 27235659 221
>>27235595
Меня бы поразили просторы огромной долины. Прикинь, тебя сбросили за барьер, ты идёшь, обходишь скалу, и перед тобой открывается вид на всю долину с горами, лесами, реками, и вдалеке старый лагерь.
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:24 27235660 222
>>27235651
кого? он уже сколько месяцев не стримит?
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:34 27235662 223
>>27235631
Хохлина, не палишься. Ди срубенс вся переделанная с кучей пластики, а Алина натуральная как раз, просто старенькая
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:13 27235666 224
>>27235631
так алинка вроде говорила что не русская
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:15 27235667 225
>>27235436
Ну хоть не с денисом хамитовым
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:18 27235668 226
images.jpg 7Кб, 300x240
300x240
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:47 27235673 227
Алина Рин польская дворянка
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:02 27235674 228
Новый проект.mp4 7868Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:13 27235676 229
>>27235312
ИИ, на 3-й сек появился беджер
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:17 27235677 230
>>27235616
чё эт ты испекла такое?
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:36 27235681 231
>>27235571
где такую жену найти?
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:51 27235682 232
>>27235659
В готике такое нахер не надо, потом начнётся 3 глава и будешь бегать юниторы собирать, двадцать раз посрать под куст захочешь, пока будешь на падальщике бегать. Там даже олды не выдержат столько беготни.
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:00 27235684 233
>>27235673
Интересно, она смотрела Огнем и мечом?
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:08 27235685 234
6674687255.jpg 218Кб, 750x1000
750x1000
хочу прикупить пикрил чтоб разнообразить дрочку, есть флешлайт но чет подзаебал, этой штукой думаю заебись стимулировать уздечку и яйца, есть у кого опыт ?
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:09 27235686 235
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:31 27235689 236
image.png 2243Кб, 1080x1439
1080x1439
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:47 27235690 237
>>27235682
В Скайриме бегали и довольно урчали
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:52 27235691 238
факмашинович с ума сошел >>27235685
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:08 27235692 239
>>27235436
>новиопка
никого красивее не нашлось?
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:14 27235693 240
>>27235685
ижевский шизик, ты совсем обезумел
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:04 27235696 241
>>27235685
хрень, лучше купи секс машину чтоб в жопу долбила пока дрочишь
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:07 27235697 242
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:10 27235698 243
ну да я новиоп и чё дальше
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:49 27235703 244
чичас пойду в магаз, каких ништяков купить?
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:59 27235706 245
>>27235692
На новиопок шишка больше всего дымится
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:01 27235707 246
>>27235685
Есть. Очень круто. Причём именно с такой насадкой и бери, другие хуйня пользовался потому что у моей тянучки такой. И смотри чтоб там вибро режим был сильный, чтоб прям кожу ВОЛНАМИ разводило.
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:15 27235709 247
>>27235490
>жирная партачная старая блядина
говноед, спок
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:19 27235710 248
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:53 27235711 249
а если 50 на 50 русский и украниец это тоже новиоп или чё объясните
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:54 27235712 250
>>27235703
Зайди в ермолино и купи печенье брауни, мне очень зашло
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:47 27235715 251
твари, да пошли вы на хуй
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:54 27235716 252
>ермолино
может еще в светофоре закупиться? а может с помойки пожрать?
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:09 27235718 253
>>27235707
>>27235685
Вы чё совсем сдурели со своим кумерским образом жизни?
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:26 27235721 254
>>27235707
так у твоей девки нет яиц
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:27 27235722 255
178150772609821[...].png 1275Кб, 880x1168
880x1168
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:02 27235725 256
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:07 27235726 257
>>27235716
Дурачок, все сладкое это по дефолту вредное говно. Нет разницы откуда брать
Аноним 20/06/26 Суб 17:40:57 27235730 258
новиоп.png 1295Кб, 1152x1319
1152x1319
мамо хто я по наци?
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:04 27235732 259
>>27235649
кстати чел, ты вот форсишь эту фразу, а это заставило меня задуматься и я действительно заметил, что многие девки одинаково воняют. какой-то такой специфический запах от них когда пропотеют хорошо почему то моча блять какая-то.

есть кто бывалый 600+ тёлок? эксплейн плиз, эт с чем связано
я просто думал раньше это это конкретная тёлка немного чушка, а щас на работе насчитал уже штук 7 кейсов
все главно молодые, от возрастных я такого не чуял, и как будто бы это у них проходит по мере развития физической формы, типа задохлые воняют сильно, а когда прокачаются это пропадает вроде как. или я привыкаю уже хз

такие наблюдения короче
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:22 27235733 260
1781966480974.mp4 4416Кб, 488x480, 00:00:25
488x480
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:35 27235737 261
если я не скуфею то я кто русский, украинец или поляк?
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:37 27235738 262
>>27235712
да как-то впадлу, мне до ближайшего минут 15-20 идти
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:41 27235739 263
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:04 27235740 264
178150772609821[...].png 1275Кб, 880x1168
880x1168
Аноним 20/06/26 Суб 17:42:54 27235744 265
яйца лучше не трогать вообще, а то перекрут яичек словишь и будешь как инвалид ходить
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:16 27235745 266
Слышь протыки чемодановские, вы можете говорить что угодно, но лучший период Ильи Мэддисона был когда они были вместе с Ксюшей занудой. Сейм?
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:22 27235746 267
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:31 27235747 268
image.png 372Кб, 668x429
668x429
>>27235740
а как записаться в артиллерию
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:15 27235752 269
>>27235745
сейм но лучший период был пока ты не родился
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:45 27235755 270
>>27235685
Хз мне кажется хуйня, купи хотя бы видро кольцо на хуй чтобы вибрировал пока дрочишь, у меня например есть пиздятина и жопа ну в виде секс куклы за 5к вроде брал, всё ахуенно, но в падлу мыть, доставать, потом греть ее такой хуйней специальной, потом кончаешь быстро из-за того что очень узко, мыть, сушить
плюс есть хуйня силиконовая и она вибрирует, но туда хуй засунешь, включишь отсос и сильную вибрацию всё равно хуета
как будто реально проще рукой передернуть за 5 минут и похуй
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:01 27235757 271
>>27235682
механизмы фасттревела внедрять, как проводники в сталкере
Аноним 20/06/26 Суб 17:45:44 27235759 272
ПАЦАНЫ, Я ПЁРНУЛ ТОЛЬКО ЧТО
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:11 27235763 273
178121309496200[...].jpg 121Кб, 393x756
393x756
>>27235747
стадия распада сто рублей
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:11 27235767 274
photo2025-04-10[...].jpg 23Кб, 771x492
771x492
photo2025-04-10[...].jpg 155Кб, 1280x1034
1280x1034
photo2025-04-10[...].jpg 52Кб, 596x615
596x615
photo2025-04-10[...].jpg 77Кб, 753x557
753x557
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:05 27235770 275
ненормава хочет пёрнуть
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:35 27235776 276
17445651540610.mp4 6906Кб, 1024x1536, 00:00:10
1024x1536
Аноним 20/06/26 Суб 17:50:42 27235778 277
>>27235685
Охуенная штука, без пизды
Вот именно большая, потому что большую площадь покрывает и сильные режимы есть, к головке прикладываешь и кайфуешь
В плане дрочки это самое прикольное что есть
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:36 27235783 278
image 98Кб, 286x329
286x329
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:52 27235788 279
178188710241504[...].mp4 782Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
174657586974652[...].png 967Кб, 795x771
795x771
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:57 27235789 280
>>27235767
чемоданы, это вот ваш кумир, которому вы в рот заглядываете
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:25 27235790 281
17452129789500.mp4 972Кб, 396x194, 00:00:53
396x194
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:22 27235795 282
image 948Кб, 1280x720
1280x720
image 977Кб, 1280x713
1280x713
image 292Кб, 1280x809
1280x809
Алина Рин показала теневого на стриме.
Стримерша сейчас в Армении, и её сопровождает очень похожий человек с того самогозасвеченногофото.

Еёсимпатизантам была скормлена версия, что это якобы заранее приглашенный зритель Мэддисона.

"Какой теневой , это зритель меда . Она его заранее просила чтобы сопроводил"

Комментарий симпов на 100% доказывает, что перед нами именно тот самый теневой с засвеченной фотки.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:31 27235797 283
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:44 27235799 284
17448994630870s.jpg 12Кб, 250x237
250x237
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:50 27235800 285
Газ2.mp4 223Кб, 1276x712, 00:00:01
1276x712
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:35 27235804 286
>>27235795
>это зритель меда
Ах ах ах, тонкий английский юмор! Какая выдумка, какая ирония!
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:59 27235807 287
погодите алину рин ебали что ли...
я думал она дествица...
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:04 27235809 288
17453185754900.png 825Кб, 1042x876
1042x876
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:33 27235812 289
>>27235795
чет не похож, с ней дефолтный чуррос, а в кровате там у чела другая форма носа как будто даже
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:34 27235813 290
>>27235795
да чо-то не особо похожий, братан, ты ширину плечей вообще видишь?
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:42 27235814 291
Я просто вбил в нейронку, что было бы, если бы остров Хоринис был бы размером с Лансароте (850 км2). Он сказал, что тогда бы долина рудников стала бы 35 км2 (скайрим 37 км2), Хоринис стал бы портом на 3000 жителей, а Онар владел бы большой мятежной областью на северо востоке острова с кучей деревень, для передвижения понадобились бы лошади, паладины и наемники были бы всадниками, ополченцы пешими, монастырь был бы высокогорной крепостью.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:57 27235817 292
Omj-BnvncF8Li4ed.mp4 2707Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
ужс
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:09 27235818 293
>>27235797 - бездарное самофорсящеся пиявочное говно сюда протекло и свой кал тащит.
репорт говнеца.
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:32 27235824 294
ОЗОН УБИВАЕТ ДР[...].mp4 9812Кб, 854x418, 00:02:45
854x418
Аноним 20/06/26 Суб 17:57:08 27235829 295
1781967429249.png 265Кб, 500x500
500x500
>>27235685
к нему еще насадка нужна
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:14 27235836 296
>>27235795
даже по бровям видно, в кровате чел с хантер айс наклон бровей к переносице, а с ней у типа брови домиком, делая выражение лица "грустным" "омежным"
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:15 27235837 297
image 175Кб, 373x779
373x779
image 464Кб, 831x864
831x864
image 293Кб, 464x641
464x641
image 119Кб, 704x851
704x851
>>27235813
а эти люди похожи друг на друга?
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:15 27235839 298
>>27235817
Девки спортсменки уже через месяц после родов на соревнованиях ебашут, вот и думайте.
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:48 27235840 299
image 170Кб, 522x467
522x467
>кровате
пиздец какие же тут дебилы сидят
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:15 27235843 300
жэка эрроу флексит под тома тома.mp4
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:48 27235846 301
17456820889550.webm 400Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 18:00:59 27235848 302
>>27235817
да, кто же была эта женщина которая курочку кфц вёдрами жрала целыми днями
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:00 27235849 303
image.png 1554Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:02 27235850 304
>>27235817
Почему так устроено у тян?
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:27 27235852 305
IMG3104.jpeg 121Кб, 661x687
661x687
А
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:31 27235853 306
image.png 2572Кб, 919x1711
919x1711
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:35 27235854 307
>>27235837
Я же про телосложение, что это он так скукожился? Хотя там и лицо совсем другое, только цвет волос один.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:12 27235858 308
>>27235837
ну и чё это за 4 нерелейтед додика?
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:14 27235859 309
image.png 1271Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:48 27235860 310
>>27235850
А мужики почему скуфеют даже без беременности?
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:56 27235861 311
>>27235837
бля илюха вроде крупный бочонок такой, а ручки пиздец палочки
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:58 27235862 312
>>27235854
о каком телосложении ты говоришь нахуй если на том фото видно одно его плечо в положении лежа
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:01 27235863 313
image.png 2364Кб, 941x1672
941x1672
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:33 27235866 314
вся серея гта эта ебаный кал для додиков и умственно отсталых детсадовцев
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:46 27235868 315
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:47 27235869 316
image.png 5281Кб, 1792x2400
1792x2400
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:54 27235870 317
>>27235862
Братан, по одному этому плечу всё понятно, оно как по-твоему так выдвинулось?
Аноним 20/06/26 Суб 18:03:58 27235871 318
>>27235854
нос прямой, чёрные длинные патлы, рожа худая, плечо длинное потому что лежит на боку, небритость под носом и там и там
список общих черт
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:02 27235873 319
>>27235829
а нах она, типа чтоб вибрация шла равномерно по члену ?
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:13 27235875 320
image.png 2236Кб, 1088x1445
1088x1445
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:25 27235877 321
>>27235853
гта 6 будет провалом, кокстары дерьмоделы
просто мало кто это сознаёт из-за магии бренда
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:31 27235878 322
>>27235732
они реально вонючие, каждая по своему но воняет, когда дезик перестает действовать или не надушилась начинает пахнуть
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:39 27235880 323
image.png 2193Кб, 1122x1402
1122x1402
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:40 27235881 324
>>27235870
ты походу ослеп от дрочки малой
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:46 27235882 325
даша штрошерер - пидорас
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:13 27235883 326
>>27235795
мыльным он лучше казался а тут очередной гитман. у тредовских получается есть шансы на дотрах ринчика
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:15 27235884 327
image.png 137Кб, 427x408
427x408
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:22 27235886 328
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:51 27235888 329
image.png 1743Кб, 768x1360
768x1360
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:06 27235891 330
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:12 27235892 331
>>27235884
на бабушкиных шашлыках отожрался
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:19 27235894 332
178189354356603[...].mp4 3474Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:26 27235895 333
image.png 4792Кб, 1661x2225
1661x2225
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:31 27235896 334
17314484995430.mp4 7275Кб, 640x640, 00:00:55
640x640
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:32 27235897 335
dinamuuu-3d-din[...].jpg 341Кб, 1440x1920
1440x1920
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:55 27235898 336
>>27235861
Если ты ими ничего не делаешь кроме как играешь в игрушки то они и не будут большими.
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:06 27235899 337
image.png 3356Кб, 1524x1960
1524x1960
image.png 3358Кб, 1518x2000
1518x2000
image.png 3281Кб, 1288x1960
1288x1960
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:11 27235900 338
Снимок экрана 2[...].png 2295Кб, 1937x1113
1937x1113
Нудл
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:18 27235902 339
КЕКС ПРОДАЕТ КВАРТИРУ В ПИТЕРЕ
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:34 27235904 340
2352кас.mp4 11568Кб, 1280x720, 00:01:04
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:39 27235905 341
image.png 5666Кб, 1450x1864
1450x1864
image.png 5764Кб, 1462x1880
1462x1880
image.png 5427Кб, 1422x1828
1422x1828
Аноним 20/06/26 Суб 18:07:53 27235906 342
>>27235902
тоже на отдых в Армению собрался?
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:00 27235908 343
image.png 483Кб, 1218x619
1218x619
Мамкины сыщики, теневой алынырын в тарков ща гоняет в своем мухасранске
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:19 27235911 344
image 1035Кб, 961x1280
961x1280
ну да я люблю игры, что меня выдало?
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:34 27235912 345
кого в этот раз проткнули, что он вайпает?
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:44 27235913 346
вот бы она сиську в рот мне засунула
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:33 27235916 347
>>27235809
На пикче пример чеда, который не стал жрать химозные таблетки для трапов, а просто забил на всё хуй, забрился и отрастил бороду.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:10 27235919 348
>>27235911
Сорокаминутный обзор на ремейк Готику с оценкой 8/10
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:28 27235920 349
IMG2435.MP4 2438Кб, 640x502, 00:00:27
640x502
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:38 27235921 350
image.png 425Кб, 493x620
493x620
Хуедрылы, что вам мешает на турнички ходить и хотя бы в нормальном крепком теле жить?
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:49 27235923 351
image.png 1989Кб, 1366x768
1366x768
гта 5 была просто пуста карта где нехуй делать
типа развлекай себя сам топчи людей, если имбецил
людям с интеллектом просто нечем было заняться
игра очень короткая, байт на онлайн, сюжетка для вида
гта 6 то же самое, только требования выше и тела надули сделали более блестящими и мускулистыми, но в целом такое же мыло
и отсутствие занятий на карте
хочешь геймплея - иди в онлайн
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:18 27235927 352
>>27235921
и толку если твою тян выебет лысый жирный скуф 50 лет
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:34 27235928 353
>>27235878
почему мочой блять? или это так на самом деле воспринимаются так называемые феромоны? от мужиков вот мочой воняет когда это старые пердеды, у которых проблемсы с почками, так что ссаные моелкулы начинают лезть через поры кожи+какой нибудь диабет или ещё какое хамно, а тут прямо одна к одной
или это просто из-за особенностей физиологии, когда при ссанье по жопе всё растекается и это реально сложно контролить?
Аноним 20/06/26 Суб 18:11:37 27235929 354
>>27235912
Это долбоёб из /v/, он вниманиеблядствует всякой ботохуетой или пикчами с тянками на два треда, дублируя свои посты из в
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:22 27235935 355
ну мобка и мобка чё бухтеть то если чё верхний ларс штурманём
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:29 27235936 356
жесть.mp4 502Кб, 372x270, 00:00:05
372x270
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:37 27235937 357
image.png 1724Кб, 832x1248
832x1248
я не вайп блять! я просто секси картинки кидаю, вы че пидоры. качайте и дрочите потом
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:38 27235938 358
>>27235923
гта 5 худшая гта. пустая, размазанная безыдейная
напомню, даже в гта 2 была масляная станция чтобы тачка высирала лужи масла и тачки смешно скользили
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:41 27235940 359
>>27235916
Чэд липнет к тëлке у которой в глазах написано желание срыгнуть от остоебавшего додика... Ну ну
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:03 27235941 360
>>27235927 - фантазии лысого жирного скуфа 50 лет
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:08 27235942 361
>>27235923
ну так это всегда онлайн песочница для рп как майнкрафт какой нить, че те там надо еще
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:53 27235944 362
1673266597325.jpg 46Кб, 418x423
418x423
>>27235923
Ну мы это и так знаем. А кому ты доказать это хочешь? Быдлу сумасшедшему у которого верх геймплея это как раз кататься по карте огромной и стрелять в человечков в игре с РЕАЛИСТИЧНЫМ графоном?
Побереги силы, сырок.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:18 27235947 363
>>27235745
Если только под самый конец. Что-то раньше 2019 года уже смотрится с трудом - там чисто пиздюк сидит. У меня лично лучший период сместился на 2019-2022 год.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:40 27235948 364
>>27235923
Каким дауном надо быть, чтобы что-то там на карте делать в гта? Просто сюжетку прошёл и удалил. В каждой части.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:43 27235949 365
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:48 27235953 366
>>27235947
лучший период это переезд в сша, ты че олень блять. какая ксюша залупа?
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:53 27235955 367
>>27235949
В Тае у отца своего ребёнка
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:56 27235956 368
imgecd3bc25.jpg 2531Кб, 1792x2400
1792x2400
я люблю играть в игры
и чего и что
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:13 27235957 369
>>27235949
он на съемной сейчас живет
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:14 27235958 370
>>27235937
Да репортов тебе за щеку, фармила юшек ебаный. Заебало блять видеть посты в /v/ ботохуетские твои, которые моментально тобой и сюда дублируются. Тебе так важно побольше юшек нафармить, что надо срать на два треда? Ну на юшку блять, на

Репорт блять ему дайте на все посты за нерелейтед, вниманиеблядство и дублирование постов с другой доски
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:30 27235962 371
>>27235956
Футбол, баскетбол, шахматы?
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:39 27235964 372
>>27235873
во всех видосах трапики используют эту штуку и обильно все заливают
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:42 27235965 373
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:02 27235966 374
>>27235958
я оттуда посты пизжу. я их не пощу
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:31 27235968 375
image.png 674Кб, 726x807
726x807
вершина кокстар это SA именно как игра это максимальное мясо
можно качаться, можно стать жирдяем, можно прокачиваться разные аспекты
есть апргрейд тачек богатый
самая большая карта
есть механика банд (правда не доделанная до конца), я блять только на захваты районов пару дней потратил, это было реально прикольно
всевозможная техника
юмор без купюр
переодевашки
харизматичные персонажи
куча коллектблсов на карте
длинная сюжетка, масса сайдов
ещё не порезали в говно миссии копов, пожарных, педиков и тп
единственный минус что ещё графика не достигла норм уровня, но даже в этом лоуполи лица и персонажи более интересные получились тем в той же гта 5 или гта 6, где как будто челы из дефолтных ассетов персонажей
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:37 27235969 376
>>27235921
хуедрыла это название мутанта на картинке?
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:41 27235970 377
>>27235953
Да на тёлок его вообще поебать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:46 27235972 378
ребят мой отец трап у меня литерали 2 мамы
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:15 27235974 379
>Какой теневой , это зритель меда

Поняли? Если зритель меда то Ринчик точно не даст
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:32 27235979 380
кекс сказал что раньше настядд жрала гречку с майонезом из ведра в прикуску и теперь у нее проблемы со здоровьем из-за этого
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:33 27235980 381
>>27235968
Просто прошёл сюжетку, как и во всех остальных частях.
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:37 27235981 382
чел ты просто фагочушка..
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:00 27235983 383
>>27235968
За это СА и любят, несмотря на то, что он про ниггерков
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:04 27235984 384
1781968744643.png 78Кб, 1080x508
1080x508
ХУОЛИ!
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:26 27235986 385
>>27235935
Поздно будет, всем автоматически заблокируют выезд
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:31 27235988 386
1781968771106.mp4 863Кб, 488x480, 00:00:05
488x480
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:48 27235990 387
>>27235921
ебало такое прыщавое исключительно из за турничков
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:16 27235994 388
>>27235956
соевый инцелёк марамоечник
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:17 27235995 389
гайс арчидоса не обсуждаем он в бане
асу асу
сэймы
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:17 27235996 390
>>27235968
в чём был смысл убирать то, что уже было сделано и хорошо работало?
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:34 27236000 391
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:47 27236001 392
>>27235979
майонезофобы покупают самое дерьмище и потом жалуются на проблемы
мясом тоже можно травануться и что теперь мясо не есть
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:59 27236002 393
>>27235940
Ну, как бы в этом и трагедия тех самых "чедов", который "забивают" на мнение окружающих настолько, что готовы ежедневно брить себе череп и растить, уёбищную, инцельскую бороду, потому что это типа брутально (нет).
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:18 27236005 394
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:20 27236006 395
image.png 762Кб, 1200x679
1200x679
так называемая ненорма
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:28 27236007 396
>>27235979
Я гречку с кекчупом ем
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:51 27236010 397
почему фасолька собрала тредовских инцелов
а лизон или никауруру не могут
в чем проблема
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:53 27236011 398
image.png 967Кб, 1024x1028
1024x1028
всем тредовским быть
Аноним 20/06/26 Суб 18:21:58 27236012 399
178165173695217[...].png 925Кб, 1080x1350
1080x1350
>>27235600
Коментатор жопы 2. Ммем из жоптреда же. Они там знают.
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:44 27236019 400
image 143Кб, 659x338
659x338
к октябрю надо съебаться куда-то
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:58 27236022 401
178065362641408[...].mp4 21006Кб, 1280x720, 00:01:00
1280x720
ок давайте арачмо обсудим
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:00 27236023 402
Никс сказал гречка вредная
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:07 27236024 403
image 31Кб, 155x117
155x117
image 27Кб, 128x128
128x128
НАСТЯ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ТОЛЬКО В ТАЙЛАНДЕ
В ПИТЕРЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:39 27236028 404
>>27236011 - пытается избавиться от чемоданской аудитории, так ведь
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:39 27236029 405
>>27236022
шлюха иди в свой тред
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:49 27236030 406
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:56 27236031 407
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:02 27236033 408
>>27236014
я себе списочное ебанько так и представлял
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:07 27236034 409
1781969044457.mp4 1491Кб, 486x316, 00:00:29
486x316
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:11 27236036 410
>>27235996
экономия, хотя хз нах копейки экономить, которые реально игре бы только на плюс пошли

все гта по крайней мере GTA VC, GTA SA, GTA 4-5 все они одинакого мясные вначале, но где-то на 50% игры всё концовки пустые всегда

по сути каждая часть недопилена, значит резали бюджеты и убирали фичи, чтобы довести до релиза поскорее

вот в рдр 2 такой проблемы нет, там вся игра мясная, я думаю её долго делали, неспеша, отсюда и вайбик такой ленивый, медленный, а вот гташки они все порезанные пустые во второй части
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:12 27236037 411
>>27236014
хули не дают потом удивляются реакции
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:37 27236038 412
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:39 27236039 413
>>27235944
Странно, что это анимэ про казик ни разу не заказывали Илье. Буквально для него сделали.
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:42 27236040 414
>>27236024
Он реально это сказал?
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:57 27236041 415
>>27236024
Меня вон за такие шутки чел кончем назвал :(
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:11 27236042 416
>>27236034
>я живу в лучшем районе
мурино?
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:14 27236043 417
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:30 27236044 418
>>27236034
расчленит Настю и выбросит в Мойку
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:59 27236047 419
>>27236040
Я тоже смотрю, он так и сказал, 2 года не могли и в Тае получилось
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:14 27236048 420
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:17 27236049 421
гайс вообшето настя родила от дизетыча
кирюха не способен оплодовтворить
ведь на нем висит инфибл
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:19 27236051 422
>>27236042
так спешил написать прикольный пост, что не досмотрел до конца?
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:25 27236052 423
>>27236041
причем не за шутку... ребенок реально от тайца
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:41 27236053 424
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:04 27236055 425
vseh.webm 250Кб, 512x286, 00:00:10
512x286
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:07 27236056 426
>>27236014
>в тц напали налюдей с ножом
опять этим ну эти самые!
>григорий
эммм. забыли
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:08 27236057 427
>>27236024
>настя забеременила только в тайланде
интересно кто зачал
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:19 27236058 428
>>27235923
Делать опять один город - это пиздец какая ленивая хуита для 2026 года. Эта гта на следующие 10-20 лет. Уже могли бы сразу ебануть 3 штата - зимний на севере, какой-то типа городской с дождями и собственно вайс на юге, а между ними сделать пустыню, пусть там контента не будет, но чтобы было ощущение путешествие, а если лень ехать, то самолёт. Короче будет опять хуйня с микромасштабом из 00ых.
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:43 27236063 429
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:48 27236064 430
>>27236034
ебать он приколист смеемся всей деревней
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:08 27236070 431
image 13Кб, 328x90
328x90
моя девушка геймер
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:08 27236071 432
VeniceAIvJAm61h.png 5571Кб, 2816x1584
2816x1584
>>27236011
Пока типа таких нарядов не будет, на стрим не зайду
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:16 27236074 433
17616752927960.jpg 483Кб, 1125x815
1125x815
чаёвничаю
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:39 27236076 434
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:58 27236078 435
>>27236056
чел имя изменено очевидно
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:14 27236079 436
image 752Кб, 1280x720
1280x720
image 326Кб, 500x375
500x375
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:35 27236081 437
>>27236058
блять АБСОЛЮТНО СЕЙМ МЮСЛИ
пиздец как же ты шаришь
походу многие люди знают что хотят
но увы казуальных кокстар уток большинство
эти ёбики лайкают просто блять пустые видосы без геймплея без нихуя
они покупают даже не обещания, а бренд не зная что там будет
умные люди то видели сливы геймплея, что это дерьмище посредственное уровня Самсона
и ведь будут сидеть защищать халтуру и прогрев
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:36 27236082 438
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:39 27236083 439
>>27236071
такое только для теневого или в секретном сете для шейха
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:48 27236084 440
>>27236014
Инцелибат нужно давно признать экстремистским движением
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:54 27236085 441
>>27236074
Сэээйм, приятного тебе аппетита!
У меня щас соленые крекеры, малиновое варенье и молоко.
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:26 27236087 442
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:39 27236090 443
>>27236079
ну это кстати прикольно
прикиньте завести ребёнка от известного актёра
ну типа одного своего, а второго от бреда пита например или гослинга
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:50 27236092 444
я из гта ток в сан андреас и вайс сити играл
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:03 27236093 445
image 337Кб, 700x712
700x712
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:46 27236098 446
>>27236089
Суслов всего 70-75 весит при росте 187
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:59 27236100 447
>>27236052
так тебе и не сказали что это шутка, просто не нужно грубить
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:00 27236101 448
>>27236090
>от бреда пита
чел
>5 of Brad Pitt's 6 Children Have Dropped the "Pitt" Surname
он хуесос конченный, от его фамилии даже дети его отказываются
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:17 27236105 449
>>27235948
до 2013 года никто не знал что в серии гта есть какая-то сюжетка
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:34 27236108 450
>>27236090
Перечитай чё ты щас сам высрал и осознай. Можешь матери ещё показать.
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:06 27236110 451
>>27236093
эти стаканчики не "бумажные", они многослойные, примерно так же делают "бумажные" коробки для соков
ПЭТ в гугле
картинку делал либо дебил либо тролль
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:10 27236112 452
>>27236082
Не помню, ща в футфетиш тред закину, спрошу. Там как-то давно вроде постили, может кто-нибудь найдёт
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:30 27236115 453
>>27236089
я за два года больше семи не осилил. у меня руки оч слабые на одной я даже секунды провисеть не могу
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:32 27236116 454
>>27236108
я бы от Эммы Вотсон хотел девочку
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:56 27236120 455
>>27236101
>его
там у них же дети все приёмные
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:23 27236123 456
images - 2026-0[...].jpeg 37Кб, 452x678
452x678
>>27236101
>от его фамилии даже дети его отказываются
а сколько из них его реальные дети? вроде только шайло и еще 1 дочь, но она фемка из за мамки ебнутой
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:05 27236130 457
image 54Кб, 682x343
682x343
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:26 27236133 458
насколько помню яйцеклетки женские тоже можно забирать и всаживать инкубаторше

берётся сперма парня + яйцеклетка Эммы Ватсон например и после пробирочного оплодотворения суётся в роженицу
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:56 27236136 459
>>27235902
хочет буханки купить
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:04 27236138 460
Сколько стоят яйцеклетки Вали Тайбисокс?
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:34 27236140 461
бесплатно
в разделе солевые
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:38 27236144 462
image.png 2Кб, 44x43
44x43
ебаать чё придумал
берём яйцеклетку Эммы Ватсон и сперму Гарри Поттера и получаем волшебное существо
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:55 27236145 463
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:12 27236146 464
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:37 27236148 465
>>27236144
скорее проклятое дитя
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:49 27236152 466
>>27236133
почему именно эммы ватсон например?
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:49 27236153 467
Это полная хуйня тянка может себе взять и закачать сперму сперму в матку и стать матерью-одиночкой а парень не сможет взять яйцеклетку оплодотворить её своей спермой и типа он отец-одиночка.
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:11 27236156 468
ПРОЩАЙ УЛЬЯНА НЕНОРМОВАААА
БЫЛИ ТВОИ СТРИМЫ
СЛАДКИЕ КАК ВИНО
УЛЬЯНАААА
БОЛЬШЕ ТЫ НЕ РЕЛЕЙТЕД
БАН ДАЮТ НА ДВА ДНЯ
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:46 27236162 469
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:54 27236163 470
177799655330404[...].png 749Кб, 1171x1280
1171x1280
получаем ромку попрыгунчика так как Эмма уже старородящая
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:16 27236166 471
image.png 365Кб, 596x380
596x380
image.png 2207Кб, 1392x1308
1392x1308
image.png 447Кб, 800x578
800x578
image.png 481Кб, 600x450
600x450
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:16 27236167 472
Надо купить яйцеклетку Гали и Ильи, и вывести в лаборатории идеального стримера.
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:21 27236168 473
тогда уже лучше яцеклетку хермионы и сперматозоид снейпа + яцеклетку полумны И сперматозоид хагрида, вот это рофл будет
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:24 27236170 474
image.png 1690Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:25 27236171 475
>>27236153
вообще то может если выносить и родить через попку ,многие так родились в тч илья мет aka сын говна
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:18 27236176 476
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:48 27236177 477
>>27235318
Судя по звукам это кротосвин.
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:52 27236178 478
✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ Ошибка подключения (timeout)✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]✖ HTTP [429]Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. Ошибка сервера.
Упс, капча сломалась. ✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.✖ Ошибка: Капча невалидна.
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения
Ошибка при установлении защищённого соединения404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено404
Ничего не найдено
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:05 27236182 479
TRYASKA
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:13 27236184 480
>>27236166
ёбнутая фемка с никакущей фигурой
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:23 27236185 481
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:10 27236192 482
>>27236022
смешно было когда это дермо тупорылое с видео сакракал обоссывал
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:12 27236194 483
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:19 27236195 484
178194505143008[...].mp4 5781Кб, 886x1388, 00:00:10
886x1388
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:56 27236199 485
image.png 1110Кб, 1120x687
1120x687
БУ
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:49 27236205 486
Валя Тайби когда слезла с солей
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:53 27236206 487
А я бы щя от мазика не отказался с гречкой хлебом и куском мяса
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:07 27236209 488
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:24 27236212 489
image.png 440Кб, 1200x480
1200x480
image.png 687Кб, 512x1099
512x1099
>>27235940
Да не, все норм, они даже повторили этот мем, а ты так и будешь трястись за компом
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:26 27236234 490
>>27236212
Вау, они даже повторили эту ситуацию и карлик лысый удостоился возможности постоять с девкой ещё пару секунд пока их фотографируют
Вау
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:35 27236236 491
>>27236166
Люблю ее, хоть и голова у нее забита феминизмом
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:03 27236246 492
>>27235722
Дядя Хоумлендер, мы с тобой.


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов