Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 424 137 84
Подсосов Мэда тред №13607 Аноним 20/06/26 Суб 14:26:54 27234074 1
узбагойзя.mp4 120Кб, 300x300, 00:00:01
300x300
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:36 27234081 2
IMG202606201422[...].jpg 206Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:52 27234083 3
17539101141370.mp4 2301Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
заходим
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:07 27234086 4
>>27234057 →
смотрю илью со времен клоунства у минаева и мести боксера, привычка сложилась. а ты новичок?
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:10 27234087 5
Ubisoft co-founder Claude Guillemot passed away yesterday in a plane crash in Le Bale in Western France.

давят давят
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:43 27234088 6
b254739d8180e0d[...].jpg 126Кб, 1064x1331
1064x1331
33467831.jpg 46Кб, 331x403
331x403
b5ba327cc45c607[...].jpg 171Кб, 1200x1200
1200x1200
5dd016827766616[...].png 195Кб, 402x579
402x579
мужской вкат
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:26 27234093 7
16948902819460r[...].webp 37Кб, 1083x824
1083x824
и ведь всё-таки факер сделал ивент под илью
а раньше выёбывался
илья оказался прав и победил
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:34 27234094 8
изображение.png 611Кб, 828x466
828x466
вкат любимкой
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:04 27234096 9
IMG202606201411[...].png 143Кб, 355x705
355x705
VID202606201420[...].mp4 1452Кб, 464x824, 00:00:10
464x824
Ой чмодьё, что это у нас очередной ролик про сасавота Динамо Москва выложила. Ну соси соси чмо ёбаное, никогда тебя не выложат
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:30 27234101 10
image.png 1371Кб, 1280x960
1280x960
>>27234069 →
все бумаги нужны
все бумаги важны
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:53 27234102 11
1744242620891.webp 52Кб, 1418x657
1418x657
drf
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:55 27234104 12
16948904902360r[...].webp 28Кб, 696x595
696x595
178194256568503[...].png 1760Кб, 1254x1254
1254x1254
чмаска куснул илью за руку на своём пике
по итогу бросила девушка
спился
забанили на твиче
сейчас немного выкарабкивается
и снова илья помогает предателю
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:56 27234105 13
>>27234088
А ведь в 2017 пик1 считался круто, сейчас без кринжа не взглянешь.
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:43 27234107 14
video2026-06-19[...].mp4 1358Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 14:31:48 27234108 15
>Ну да я родился в полной любящей семье, меня не гиперопекали и дали всю нужную базу по жизни, теперь я успешен и рассказываю двачевской безотцовщине, как я всего добился сам.
Ебло?
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:09 27234109 16
>>27234094
призрак в доспехах ещё в школе смотрел, для меня это далёкое прошлое, а она ток щас до этого уровня жизни дошла
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:52 27234113 17
Tiwe1343.webm 3017Кб, 400x400, 00:00:10
400x400
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:39 27234117 18
>>27234113
аж чихнуть хочется с кол-ва тоналки и пудры на ебальце
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:42 27234118 19
>>27234109
она смотрела когда ты еще не родился
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:43 27234119 20
1781919054066849.jpg 202Кб, 1080x1350
1080x1350
1781919507047253.jpg 143Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:55 27234120 21
SaveTwitter.Net[...].mp4 5068Кб, 576x768, 00:00:41
576x768
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:21 27234122 22
177633753447106[...].png 112Кб, 374x369
374x369
>>27234093
>Привет, друг. А можешь сделать для меня вот это это и вот это

>Привет. Извини не могу. Мне жаль

>АХ ТЫ ПИДАРАС КУСОК ГОВНА НЕ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ПОМОЙМУ У СУКА ПРОКЛЯНУ

Вот такой вот илюшка наш друган другалек...
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:32 27234124 23
>>27234118
она позершка, которая имитирует, что является фанаткой в том, что модно сейчас
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:36 27234125 24
megadethsymphony.mp4 5515Кб, 640x360, 00:04:13
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:38 27234126 25
>>27234104
В скатывании ласкача виновата лизон, которая сделала его подZалупным деградантом и ручной собачонкой старого гомосека жмилевского
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:57 27234129 26
178191968205187[...].webm 3634Кб, 1028x578, 00:00:04
1028x578
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:28 27234130 27
>>27234113
Вот если бы она такие анонсы делала, может ее и больше смотрели бы
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:39 27234131 28
17223424399.mp4 1650Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
175324234.mp4 6769Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
17632523405.mp4 7150Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
1783242345.mp4 3045Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Косплей на любиму игру Илюши от любимой марамойки
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:52 27234134 29
>>27234108
> покормлю ка вниманиеблядка
ебало
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:19 27234137 30
960x540.webp 40Кб, 960x540
960x540
156027168616913[...].jpg 74Кб, 600x462
600x462
L.-F.CélinecMeu[...].jpg 411Кб, 960x1306
960x1306
widen600crop413[...].jpeg 111Кб, 600x728
600x728
>>27234088
как же приталенные узкие костюмы всрато смотрятся, только упитанный господин на четвертмо пике норм одет, видно что человек солидный
классика должна быть свободной
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:20 27234138 31
178192206512641[...].webm 2140Кб, 480x854, 00:00:20
480x854
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:23 27234139 32
>>27234122
это по дружески написано, ты просто не выкупаешь контекста и дружеских рофлов
он явно отыгрывает гиперболу, реагируя чрезмерно ярко для создания комедийного эффекта

грубо было бы ответить как раз без этих ярких фейковых эмоций
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:30 27234141 33
6654665847.png 1144Кб, 1504x807
1504x807
Наткнулся на ютубе, такая няшка пипец
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:01 27234144 34
>>27234104
Какое же он чмодье гнилое, "иди поиграй с сигалом" нашелся тут петух важный командует, еще и оскорбляет, не удивительно что его отовсюду выгоняет за гнилой базар, гниль а не человек, без друзей, без бабы, только алкашка и есть у гнилья
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:06 27234151 35
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:22 27234152 36
>>27234139
ага да. не выкупил постиронию прост. понимаю
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:50 27234154 37
67896.png 167Кб, 454x418
454x418
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:27 27234156 38
3mBKDimOQV8.jpg 658Кб, 1920x1919
1920x1919
вкат
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:43 27234160 39
>>27234148
Или ты внутри со жмилем одной позиции, попробуй просто быть честным с собой
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:44 27234161 40
>>27234150
Упала конечно, у тебя денег меньше стало, цены при этом растут, тупой что ли совсем?
Аноним 20/06/26 Суб 14:40:03 27234164 41
>>27234131
нудл восхищается клитором, а она будет сосать хуй, эсли проиграет на следующем ивенте?
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:02 27234167 42
>>27234154
ну она уже не такая жирная, как была месяц назад, кстати.
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:02 27234168 43
>>27234156
Помню её кружки с гиннесом в ТГ чмодья. Потом ещё оказалось , что она из тусовки Карины Шпак
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:21 27234171 44
1234578670786354.jpg 2544Кб, 2560x1920
2560x1920
Кинамана бы на следующий эвент. Спидранил бы так называемых мехамэнов
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:36 27234176 45
хотели бы чтоб нудл дудл взяли на следующий ивент?
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:36 27234186 46
>>27234176
Хотел бы хуем между сисек потереться. На ивент похуй
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:46 27234187 47
Screenshot2026-[...].jpg 192Кб, 991x656
991x656
Когда симпуху на модере отпустит?
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:06 27234190 48
жмилевский базик все правильно говорит, отличные идеи
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:18 27234191 49
image.png 989Кб, 1024x629
1024x629
это реально так
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:21 27234192 50
17684038684360.png 60Кб, 250x181
250x181
>>27234104
>Привет, друг. Слушай метнись ка и сделай то что я хочу быстра

>Привет, илья. Я не буду этого делать потому что я занят сейчас извини

>АХ ТЫ ПИДАРАС НЕ ХОЧЕШЬ ПОД МОЮ ДУДКУ ПЛЯСАТЬ УБЛЮДОК СУКА ПРОКЛЯНУ

Чмодье - человек-говно, человек-гниль, ноющий алкаш без друзей, семьи и детей
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:32 27234194 51
>>27234178
Хз, я жмиля маскимум смотрю когда там он хайповое видео смотрит или редко какие то новости политические ну и шизоварики, а так я даже хз какие он нарративы продвигает если честно хотя если так подумать то я смотрю его давно лол и то что ты сейчас говоришь я впервые слышу даже
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:54 27234199 52
>>27234178
У жмиля нет позиции, он гиганормис лол
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:01 27234200 53
>>27234096
спартак его больше любит. они его в свой новогодний ролик вставили
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:24 27234203 54
>>27234176
вот вы её форсите, но одно не могу понять, почему вы не называете её НУДЛ ВДУДЛ? это напрашивается
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:34 27234205 55
Аноним 20/06/26 Суб 14:44:48 27234208 56
Mitch Blood G[...].mp4 21786Кб, 640x480, 00:03:18
640x480
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:05 27234209 57
дебилы серьезно сидят обсуждают фейковый скрин который склепал башкирский дегенерат который дрочит на самарскую обезьяну
калсос 2026 итоги
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:14 27234210 58
>>27234199
Чел позицию имеют только идиоты у которых меньше 100 йаку
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:44 27234213 59
>>27234192
он буквально написал что ещё ПОЛГОДА
за полгода легко можно было пидорнуть кого-то того же юзю заменить на Илью и тем самым привлечь больше интереса к ивенту
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:16 27234216 60
>>27234191
генетический детерминизм это раковая мракобесная хуйня чел
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:35 27234223 61
>>27234210
>коуп лоуайсикью дауна
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:36 27234224 62
>>27234124
Она и Японию "полюбила" исключительно из-за того что Японией увлекался ее первый ебырь. Игры кстати пришлось полюбить чуть позже, когда там нашлись деньги.
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:47 27234227 63
178150772609821[...].png 1275Кб, 880x1168
880x1168
кто этат человек назавите имя
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:57 27234229 64
>>27234176
Как Алинозаменитель норм идея кста.
Не смог Рин позвать, позовет аналог российский, идентичный натуральному
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:35 27234233 65
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:40 27234234 66
>>27234176
А что она может предложить ивенту? Дворняга при всём моём скептицизме к этому участию на все бабки отработала.
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:53 27234235 67
5634637.png 157Кб, 855x421
855x421
3737.png 29Кб, 832x151
832x151
Я не понял, почему Галина нарушает закон ? Где инфа о регистрации в РКН ? Например законопослушная Лота всё указала.
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:43 27234254 68
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:53 27234255 69
>мракобесная хуйня
Минвайл IQ, зависящий от генетики, является лучшим предиктором успеха в жизни.
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:55 27234257 70
>>27234176
>хотели бы чтоб нудл дудл взяли на следующий ивент
нет. унылая пизда. завозов не будет. на что она вообще способна? она даже пиво не пьёт. скучная тёлка
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:06 27234259 71
image 509Кб, 712x566
712x566
Алина Рин и Дирубенс ходят прям с жёстким чемоданом, Алина Рин сказала что причёска Дундука похожа на причёску Тинтина и он там прям уссался с этой хуйни.
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:43 27234271 72
>>27234235
Тебе не похуй? у нее пизда есть, ей ничего не будет.
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:56 27234272 73
>>27234233
лол это вопрос веры, веришь в эту хуйню - ниче не делаешь - остаешься в говне - твоя вера подкрепляется реальностью
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:39 27234274 74
>>27234213
Можно пидарнуть. А можно и НЕ пидарнуть. Быть другом и товарищем это не значит считать по умолчанию что тебе все че то должны и обязаны. Жопич эгоистичный чсвшный пидор, которому дела нет до интересов своих "друзей", но вот как ему что то надо он сразу идет наглейшим свинским образом че то выпрашивать и требовать как начальник какой то. Нахуй такие друзья нужны
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:51 27234276 75
>успеха в жизни
Оценочное суждение, пошел нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 14:53:25 27234281 76
>>27234270
В Геополитике анархия и право сильного.
Внутри страны такого нет. Че не понятно.
Еще мб между альянсом стран может не быть в теории.
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:59 27234294 77
>>27234191
Это хуета, если ты сидишь дома месяцами и не общаешься с людьми в том обществе где находишь, то ты и станешь изгоем.
Если ты живешь среди уродов и долбоебов, то ты сам урод и долбоеб, смени место жительства, но это мало что изменит, а если ты примешь решение это изменить, себя изменить и интегрироваться в новое общество, то что-то и получится.
Плавали там, знаем, откат обратно конечно же возможен, но просто не допускай этого.
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:38 27234297 78
обломоф: 31 год читает фантастику о чём он думает
комментатор: а что бы ты делал, если бу тебя было бесконечно денег и ты уже всё попробовал?
обломоф: я бы читал фантатиску и в игрушки играл
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:15 27234302 79
17634622776860.jpg 264Кб, 1025x1005
1025x1005
>>27234278
Главное достижение в жизни - её ебал цыган
Аноним 20/06/26 Суб 14:56:31 27234303 80
Screenshot20260[...].jpg 1026Кб, 1651x1444
1651x1444
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:26 27234307 81
кстати да чел с погремухой обломов бухтит на настоящего трушного обломова наших дней
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:27 27234309 82
Подкурись, брат[...].mp4 1138Кб, 640x640, 00:00:15
640x640
Аноним 20/06/26 Суб 14:57:39 27234312 83
video2026-06-20[...].mp4 13196Кб, 1920x1080, 00:01:54
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:02 27234314 84
>>27234294
>но просто не допускай этого
Охуенный совет
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:53 27234322 85
Дваченки вы копиумные потешные, читаю тред смеюсь
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:29 27234327 86
Аноним 20/06/26 Суб 14:59:48 27234329 87
>>27234310
>ну и где придумали порох где компас вот и думайте даже из дома не надо выходить чтобы понять кто пахан в этом мире
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:44 27234335 88
порашники потише
а то репортики полетят ща
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:57 27234338 89
178137991574102[...].mp4 18129Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
>>27234278
Она даёт новиопам, а мы - двачеры - по большей части новиопы ёбаные
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:27 27234341 90
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:40 27234345 91
>>27234338
не используй слово, если не знаешь значение
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:44 27234346 92
>>27234330
с хуя ли дворянин должен бояться кого то подставить
по моему ты тупо пересказываешь какой то видеоролик дилетанта дурачка с ютуба или свою дуру училку
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:48 27234348 93
>>27234281
>Внутри страны такого нет
как это нет, а государство по твоему устанавливается не правом сильного?
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:59 27234349 94
>>27234328
+ взаимодействий между участниками было больше гораздо. валакас мог ворваться и рэпануть или алина рин в дс мурчать. да и мэду было интереснее с ралиной, чем с халей.
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:08 27234350 95
ssstwitter.com1[...].mp4 12683Кб, 720x1280, 00:01:12
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:08 27234351 96
1232.png 429Кб, 506x768
506x768
12333536453.png 167Кб, 349x544
349x544
Кстати на женский слот можно рассмотреть Надю "Палтус" Чарми или бывшую тёлку Кинамана Фрозу . Они игровички вроде , дядю говно смогут попустить.
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:09 27234352 97
>>27234341
дай пасту че писать в репорт
работаем
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:27 27234355 98
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:37 27234358 99
7558568679867.webm 279Кб, 512x512, 00:00:07
512x512
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:46 27234362 100
HLPMM4PWwAAx-18.jpg 173Кб, 901x1051
901x1051
HLPMM4WWgAAa4O5.jpg 271Кб, 944x1104
944x1104
Готово, народ, у нас есть фембой/транс альтернатива обложки GTA, чтоб она была GOTY
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:51 27234363 101
>>27234294
>Это хуета, если ты сидишь дома месяцами и не общаешься с людьми в том обществе где находишь, то ты и станешь изгоем.
Я УЖЕ выпал из natural flow of life. А теперь ты такой дохуя умный просто рекомендуешь мне НЕ сидеть дома. Ты пидорас ты же понимаешь это?
Аноним 20/06/26 Суб 15:02:57 27234366 102
twitch178195650[...].mp4 33458Кб, 1920x1080, 00:00:45
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:27 27234368 103
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:28 27234369 104
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:37 27234372 105
>>27234152
Это даже не пост-ирония, это просто ирония. У тебя совсем нет опыта общения, чел, кринж.
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:45 27234375 106
>>27234351
пидарье иди нах заебал своих старых дноклассников форсить
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:48 27234376 107
>>27234328
Плюс там заруба гораздо жестче была из-за наказания, хуй никто не хотел целовать
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:01 27234378 108
163456757845686[...].jpg 203Кб, 1080x1020
1080x1020
>>27234312
чмодье твой ивент гавно
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:16 27234381 109
>>27234314
Это как алкоголизм, если опять будешь потом месяцами дома сидеть, обратно в очко скатишься, конечно вылезти будет уже проще, благодаря новому опыту, но факта это не изменит - ты снова сыч без личной жизни, если алкаш начинает опять пить, он прост опадает в канаву и лежит там, ничего другого
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:37 27234385 110
>>27234371
какой то хуйни нахватался где то, сам небось книжку и не открывал дурачек а все умничать лезет
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:54 27234387 111
Тоже не понимаю как в жизнь вернуться после 10 лет ноулайфа, кто-то выбрался из такого?
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:01 27234389 112
>>27234371
русь насильно крестили чтобы удобно было подсасывать византии
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:03 27234390 113
Что за ишак на модере в телеге? Пиявка высасывает текстом несказанное в видосе.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:11 27234392 114
>>27234351
Нет, нельзя. Они нахуй тут никому не нужны. Тёлка должна не просто играть в игры, это вообще не обязательно, она должна быть хоть как-то релейтед в тусовочке, чтобы зрилам было интересно смотреть. Вот Ляся тянет.
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:30 27234397 115
>>27234366
самый мерзкий хуесос на видриле кста, еще хуже чем кармик
дебил который возомнил себя гуру спидранов, по факту просто вот открывает чужие гайды-видосы и их же зачитывает
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:48 27234400 116
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:00 27234402 117
>>27234372
как же ты не выкупаешь, чел...
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:35 27234405 118
>>27234378
Ебать ты молекула, что тебе еблан на еноте норм
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:36 27234406 119
Обед в поезде. [...].mp4 8775Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
так, обед
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:47 27234407 120
superjew.mp4 6109Кб, 640x384, 00:01:08
640x384
>>27234399
христианский бог еврей кст
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:57 27234408 121
>>27234392
>ляся
Тупой бимбоунитаз, который забьет на игры на 3 день
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:26 27234414 122
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:27 27234415 123
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:36 27234417 124
image.png 757Кб, 1314x788
1314x788
У БРОВЯНА СИМОН ПОЛНЫЙ ЛОР СМОТРИМ
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:57 27234419 125
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:07 27234421 126
>>27234387
пойди волонтерить, мусор убирать на природе с тяночками, завяжи там общение и тд
устройся на говноработку где будут коллеги с которыми можно закорешиться
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:09 27234422 127
потому что еблан на еноте единственный шоумен в образе, который может что-то отчебучить, позвонить в дискорд с песней, еще какую-то хуйню сделать, и у него самые лучшие рецензии к пройденным играм
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:14 27234423 128
>>27234397
Да обычный чел. Ты чо порвался то
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:15 27234424 129
>>27234363
Нет, чувак, если ты алкоголик - бросай пить и больше не пей, трезвенникам буквально нельзя пить, они даже сигареты бросают, потому что это тоже зависимость, если у тебя соц проблемы - не затворствуй больше и не сиди в 4 стенах неделями.
Пойдем от обратного, продолжай тогда сычевать, сходи с ума, потом выйди в окно или в петлю, это единственное что тебя ждет.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:34 27234427 130
>>27234408
Дорогой друг буквоед анальник, это просто пример.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:53 27234428 131
77747474.jpg 835Кб, 1792x2400
1792x2400
>>27234362
Как вы заебали со своей педерастией
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:06 27234431 132
>>27234294
> Это хуета, если ты сидишь дома месяцами и не общаешься с людьми в том обществе где находишь, то ты и станешь изгоем
а если ты и так изгой то ты и будешь сидеть дома месяцами и не общаться с людьми
дальше че
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:11 27234434 133
>>27234176
Хз, кто это. Хочу, чтобы Алина+Галина отомстили потному мужичью (и разосрались друг с другом в первый же день)
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:28 27234438 134
на ивент нельзя брать всяческих уродов которые стримят видосы, ирлы и т.п., они абсолютно бездарны в игровой хуйне и подходят только для мебели и борьбы за последнее место
либо ты делаешь интересные "турнир", где вы соревнуетесь, либо хуету где соревнуются только 2-3 чела из всего списка, остальные просто стригут капусту
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:29 27234439 135
>>27234352
я на подсосычах у главного вахтера, когда он вернется, скинет пасту
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:31 27234440 136
>>27234405
енота было интереснее всего смотреть. он смешно кривлялся и всякие штуки кричал
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:43 27234442 137
жесть я насрал говна щяс даже не думал что в прямой кишке может за раз столько накопиться
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:45 27234443 138
image.png 853Кб, 1167x1187
1167x1187
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:46 27234444 139
>>27234428
захотелось согласись
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:59 27234446 140
image.png 869Кб, 899x600
899x600
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:18 27234450 141
>>27234420
>русская литература христианская
изначальный тезис был такой
ничего русского нет в христианстве и наоборот
христианство это в принципе проект израиля для объединения и подавления униженных и оскорбленных масс в римской империи
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:53 27234457 142
image 220Кб, 441x382
441x382
image 1220Кб, 1246x672
1246x672
верим что это дерьмо смотрят 2700? конечно же верим
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:55 27234458 143
>>27234434
Вот и выросло поколение хуюмеров, не знающее о главном марамоечном попуске прошлого года. Мда уж
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:01 27234459 144
>>27234436
никто не говорил что будет легко, но ничего невозможного, в каждом человеке сидит внутренний социоблядок
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:17 27234461 145
>>27234363
Хах, сдохни, оправдашка
Я тоже выпадаю из социума, но крест не ставлю, ибо не букашка ебанная как ты
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:23 27234462 146
>>27234431
Изгоями не рождаются ими становятся
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:12 27234467 147
>>27234440
>смешно кривлялся
Бля, пиздец
Борда 18+
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:25 27234468 148
>>27234392
Ляся будет часами хлопать глазками на какой-нибудь задротской старой хуете. Она играть то ни во что не умеет .
Аноним 20/06/26 Суб 15:12:45 27234469 149
>>27234450
>униженных и оскорбленных
христианская риторика, а ты часом не проект изхраиля?
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:31 27234477 150
>>27234351
Она очень тупая и скучная. Не тот случай, когда настолько плохо, что даже хорошо. А просто плохо.
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:50 27234479 151
>>27234454
Все так все так. Бухать и употреблять это просто самый просто путь к ебле в этом мире
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:52 27234480 152
я девку голую хочу
дальше че
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:01 27234481 153
>>27234475
ХОЧУ БАБУ ХОЧУ СЕКС КУЧА СЕКСА
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:09 27234484 154
>>27234457
О, пойду соевого молока налью
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:24 27234486 155
1691530548660.mp4 1348Кб, 640x360, 00:00:29
640x360
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:42 27234488 156
>>27234457
интересно он бы прошел романсинг сагу 3 или дропнул
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:53 27234490 157
Чтобы выбраться из этого социофобного состояния, надо как то научиться любить людей.
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:04 27234493 158
image.png 96Кб, 294x174
294x174
субботка
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:05 27234495 159
image 4143Кб, 2812x1575
2812x1575
Ого нах.
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:13 27234496 160
>>27234387
смотря какого нолайфа
имхо даже на дноработку могут не взять с таким бэкграундом например
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:28 27234497 161
>>27234485
>на работе сейчас - я всегда нелюдим и максимум имею пару знакомых
нормис...
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:34 27234499 162
>>27234471
чел ты сам дал оценку титанически трудно и задизморалился, а кто то просто идет и общается с такими же человеками как он сам, вот и все
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:54 27234500 163
>>27234493
ох как хорошо то, ладно так уж и быть тоже чистые росы опрокину парочку-десять
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:56 27234504 164
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:57 27234505 165
>>27234491
Ну так надо с кем то бухать
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:12 27234508 166
Всё-таки двойной чизбургер идеален, тройной уже перебор. Согласны?
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:26 27234509 167
Чмодью надо было делать проект "Фабрика звёзд стримеров", там бы и нашёл новых талантов для ивента, но чтобы наше чмодье что-то делало - это, конечно, само по себе шутка
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:59 27234513 168
>>27234469
>а ты часом не проект изхраиля?
я сын израиля, так что инфа из первых рук
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:17 27234515 169
>>27234508
У меня никогда не будет денег на такое богатство
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:30 27234518 170
>>27234504
Это готан ремейк, теперь гарпией можно летать полноценно и разрабы нычки расставили для тех кто летает.
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:31 27234519 171
>>27234483
Пчел, ты незрелый сельский обрубок, чего уж подкалывать
Сам себе вслух скажи, я хохотал с кривляний енотика, и попробуй не охуеть
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:34 27234520 172
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:58 27234525 173
VID202606201717[...].mp4 13970Кб, 480x640, 00:01:17
480x640
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:59 27234526 174
>>27234391
> в колледже
Вот тут можно было впринципе останавливать спор
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:02 27234527 175
20260616Creativ[...].mp4 30537Кб, 1920x1080, 00:00:39
1920x1080
Эта женщина должна быть на шоу Голос
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:15 27234530 176
>>27234518
Непон, то есть теперь есть свиток превращения в гарпию?
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:24 27234531 177
>>27234464
>христианство заявляет всеобщее равенство и братство
заявлять можно много чего, а по факту что получается
Аноним 20/06/26 Суб 15:19:25 27234532 178
>>27234506
ну по факту это не так, все приходит с опытом, и ты ничем не рискуешь
а затащить холодильник на пятый этаж всегда чревато выпавшим геморроем и грыжей
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:01 27234538 179
>>27234457
кто блять закидывает этой хуйне столько бабла? пиздец долбоёбы блять типа всяких стрелков
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:04 27234539 180
>>27234511
Не знаю за твоего депутата. Полагаю он там в роли влада савельева был. Это конечно хуево, надо чтобы собутыльники с тобой на равных были
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:34 27234543 181
Хочу стать королем куколдов
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:09 27234545 182
сидеть нам надо не поднимать голову а то вдруг чего случится... вдруг завтра метеорит на планету упадет и какой смысл тогда и чего
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:34 27234548 183
>>27234525
ебать вот это стример, до единственного 1 сообщения этот додика который его забайтил на срач буквально сидел мычал только
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:37 27234550 184
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:43 27234552 185
>>27234516
ну да, я еврей и могу умозаключать и критиковать очередное из миллиона творений евреев. понимаешь, евреи оч продуктивы и много чего сделали для мирового сообщества, но христианство это скорей на уровне рофла который зашел слишком далеко
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:32 27234560 186
>>27234527
она просто стесняется реально стараться и поет как бы в шутку
а так я уверен у нее прекрасный голос
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:14 27234566 187
>>27234450
Че за бред. Евреи сами были подавлены в римской империи. И Христа они распяли из-за того, что он не говорил то, что они ожидали услышать. Они то думали, что Мессия спасет их от римского владычества. Слишком приземленные были люди в общем. Христианство это не проект Израиля, они наоборот ущемляли первых христиан всячески.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:34 27234568 188
>>27234424
>просто выйди из дома
Ублюдок я тебе объясняю что я УЖЕ выпал из NATURAL FLOW OF LIFE у меня нет скилла ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я генетически не приспособлен к настолько сложным и комплексным действиям. Даже когда продавщицы спрашивают нужен ли мне пакет я начинаю трястись и мямлить что-то невнятное. Моё место в этом мире генетически детерминировано. Моё место это Подсосов Меда тред, так распорядилась природа.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:51 27234571 189
Короче рофл у меня через МТС на старте просто гугл не работает
Включаю ббдипиай и грузит
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:45 27234576 190
image.png 1433Кб, 1303x717
1303x717
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:55 27234579 191
>>27234568
каждый сверчок знает свой шесток
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:13 27234584 192
7658768709.png 2956Кб, 1920x1080
1920x1080
Контент
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:26 27234587 193
История иудаистов после распятия Христа как бы доказывает то, что они были не правы. Ничего хорошего с ними не происходило.
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:40 27234588 194
>>27234571
Чел МТС это кал чмошных хуесосов как бэээ
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:43 27234589 195
>>27234584
>>27234576
Заходишь к РимРИм на стрим, а там армяне в нарды играют
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:44 27234590 196
>>27234576
>>27234584
Захожу на стрим, а там армяне в нарды играют))
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:49 27234591 197
В советском сою[...].mp4 13804Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:57 27234592 198
>>27234568
норма никогда не поймет насколько все хуево может быть забей
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:14 27234594 199
image.png 290Кб, 1096x578
1096x578
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:16 27234596 200
>вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, есть свой загон, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость
Вам эти слова о чем-нибудь говорят
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:20 27234597 201
>>27234584
Как же он обрадовался когда посмотрел на сиси
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:24 27234598 202
>>27234417
у картавого скота совсем всё хуево
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:36 27234600 203
>>27234587
> История иудаистов после распятия Христа как бы доказывает то,
Да будто ДО они как сыр в масле катались, один вавилоснкий плен чего стоит
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:37 27234601 204
>>27234573
Это глупо чисто по статистике, мало кто любит аниме и компьютерные игры. Ищи другие точки соприкосновния. А анимешников или игровиков ищи в соответствующих сообществах.
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:56 27234605 205
>>27234573
Чел запишись в спортивную хуйню какую-либо где девки есть, там тупа будешь ебать их в раздевалке
Аноним 20/06/26 Суб 15:26:57 27234606 206
ижевское пидарье потерянное постит с 2х устройств одно и то же дерьмо, лишь бы засрать калом и сделать вид, будто это кому-то интересно кроме этого дауна, давим
>>27234576
>>27234584
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:15 27234608 207
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:17 27234609 208
>>27234588
Эээээм, ну я как бы им пользуюсь чеееел
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:24 27234611 209
>>27234485
Я выпал когда наступил пубертат. В садике и начальной школе у меня было много тёлок. Я даже целовался с 8 летней сучкой во втором классе. Я помню мы сидели на трубе и я посмотрел ей в глаза и уверенно засосал её в губы. Но потом у меня выросли волосы на лобке и что-то изменилось в голове. С тех пор я выпал из natural flow of life. Это реальное дерьмо.
Аноним 20/06/26 Суб 15:28:10 27234617 210
>>27234568
>>27234592
Нет, это не так. У меня самого была социальная депривация в течение 15 лет, всё фиксится банально практикой. Берёшь и делаешь, с каждым разом проще.
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:33 27234626 211
>>27234609
Чет мы запизделись, ты хуй сосать будешь или нет?
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:05 27234635 212
>>27234617
>Берёшь и делаешь
Знаешь, а ведь я твою маму ебал.
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:26 27234638 213
>>27234540
>ты по факту не христианин
и Слава Богу
но если бы был русским я бы скептически воспринимал еврейские рофлы и прогибы под византию, а больше думал в сторону язычества, как некуколдской и расово соответствующей русским религии
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:49 27234643 214
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:50 27234644 215
68k0jVT-Wq4.jpg 275Кб, 1080x1080
1080x1080
а вот с танюшей алина стримить не захотела когда та в японии была
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:52 27234645 216
>>27234635
Обижаешься на правду
Аноним 20/06/26 Суб 15:31:53 27234646 217
>>27234584
-Грузины лучше чем армяне
-Чем?
-Чем армяне
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:25 27234650 218
Аноним 20/06/26 Суб 15:32:53 27234652 219
Radiohead - Cre[...].mp4 7385Кб, 1920x1080, 00:04:00
1920x1080
Гимн треда
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:06 27234656 220
>>27234638
Язычество = сатанизм.
Языческие боги - это падшие ангелы, которые хотели, чтобы люди им поклонялись.
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:22 27234658 221
Вот бы Алина в Армению позвала фаридушу
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:58 27234662 222
>>27234656
Язычество это когда бабе лижешь
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:59 27234663 223
кто биоскотическую норму сбда пустил
ивент чмылюхи педиксона закончился съебывайте отсюда
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:02 27234664 224
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:12 27234667 225
>>27234566
Христа распяли римляне, наши его не трогали а просто считали за странного дурачка. ну да бугурты были но наши точно не при чем к его протыкиванию
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:18 27234668 226
>>27234638
>прогибы под византию
Охуенные прогибы под несуществующую уже 500 лет страну
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:20 27234677 227
178188559511602[...].png 1436Кб, 1195x896
1195x896
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:23 27234678 228
image.png 915Кб, 1308x937
1308x937
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:38 27234680 229
>>27234667
В Евангелии все подробно описано, евреи его захотели распять. Понтий Пилат попытался его спасти, но ему не хватило воли.
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:31 27234684 230
>>27234664
Ты точно МТС пользуешься?
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:42 27234686 231
image.png 387Кб, 777x635
777x635
лизнуть девку
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:44 27234688 232
1781958996193.mp4 7605Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:49 27234689 233
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:15 27234696 234
>>27234682
Нее, тут совсем хуево. Сиди у себя
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:22 27234698 235
>>27234684
У меня дома вообще РТ
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:25 27234702 236
>>27234682
>армяшки в треде, если вы там живете - сообщите
Чтобы ты к ним понаехал?
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:53 27234705 237
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:54 27234706 238
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:03 27234708 239
теперь придется играть в готику после совета илюхи мэда... есть кто сейм? соглы?
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:05 27234709 240
нуу как бэ там свободный интернет есть магазины бренды и продукты всякие страна в которой даже можно жить
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:25 27234711 241
>>27234682
Подъем эмоций после проеба с теневым
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:06 27234715 242
>>27234670
Ну смотри - я еврей мои предки были евреями они придумали иудаизм моя религия иудаизм. Я никогда не стану молиться богу индусов или арабов или перуну или христу. Если ты принимаешь чужую культуру и религию - ты куколд и выглядишь неуважаемым в глазах этноцентристов а это в РФ все кроме русских. Ну ты кнш можешь поступать как хочешь, просто говорю тебе что со стороны это оч неуважаемо выглядит
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:11 27234716 243
>>27234669
так неоязычество это буквально новодел все
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:14 27234726 244
Раньше можно было накручивать ботов и лайки на ютуб и получать денег за рекламу больше, чем стоимость накрутки
К тому же таким способом видео легко залетали в реки
Моргенштерн так же делал накручивали себе стату, инвестировал сначала, потом стал прибыль извлекать
И это прикрыли, потому что это лёгкий способ заработать
Нельзя из нищеты выходить массам
Крипта то же самое был лёгкий способ подняться, прикрыли
Все способы зарабатывать прикрывают для людей, чтобы народ не стал обеспеченным
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:25 27234729 245
alertorig (8).webm 425Кб, 512x288, 00:00:10
512x288
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:02 27234732 246
>>27234715
Скорее всего ты еврей-ашкеназ, у которого в подавляющем большинстве европейские гены. Так что ты еще больший куколд
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:29 27234737 247
Исходя из этого вектора стриминг тоже прикроют если он станет слишком массовым
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:32 27234738 248
>>27234552
>много чего сделали для мирового сообществ
педофилия, завоз чурок в западные страны, спонсирование левацкого кала, ростовщичество и тд
Аноним 20/06/26 Суб 15:41:40 27234741 249
image.png 283Кб, 661x333
661x333
Мисс Титьфак
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:18 27234748 250
>>27234715
>они придумали
Спиздили с индусских ведов, как и все остальные религии
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:40 27234751 251
1781959360373.jpg 117Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:49 27234753 252
image(273).jpg 177Кб, 851x1061
851x1061
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:05 27234755 253
Че ты выебываешься? давай выскочим
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:14 27234756 254
>>27234741
блядские дойки, репорт кста
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:18 27234757 255
определение слова куколд какое
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:52 27234764 256
>>27234680
показания свидетелей расходятся, свечку не держали, а значит поклеп и провокация
Аноним 20/06/26 Суб 15:44:40 27234769 257
>>27234611
>natural flow of life
Пердикс подхватил форс с форчана и ноет
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:14 27234774 258
1781959512612.webm 1663Кб, 512x288, 00:00:09
512x288
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:26 27234775 259
>>27234682
Ну для любой бабы это рай быть окруженной черножопыми носатыми чебуреками
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:45 27234788 260
17516625301080.png 360Кб, 828x411
828x411
работать не охота бляяя
почему я не могу включить стрим запустить аук и собирать дань с гоев за игрушки и кинцо
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:47 27234789 261
VID202605302317[...].mp4 17489Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:52 27234791 262
>>27234682
Пока долбоеб симподаун не найден - делаем вид постоянно сидящей дома невинной нецелованной девочки. Как только ебырь найден - погнали нахой.
Аноним 20/06/26 Суб 15:46:55 27234793 263
Алина Рин спрашивает как зовут фанатов Ильи Мэддисона
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:11 27234795 264
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:03 27234799 265
>>27234738
Эйнштейн, Фрейд, Маркс, Кафка, Спилберг, Оппенгеймер, Спиноза, Бор, Кубрик, Шагал, Пастернак, Бродский, Азимов, Малер, Мендельсон, Гейне, Пруст, Фейнман, Ландау, Винер, Ротшильд, Левитан, Ротко, Гершвин, Франкл, Модильяни, Иосиф Флавий, Дилан, Моруа, Плисецкая, Мильштейн, Мечников, Гинзбург, Бабель, Троцкий, Уорнер, Познер, Перельман, Альтман, Борн, Адлер, Фромм, Шёнберг, Дунаевский, Харитон, Маршак, Мандельштам, Райкин, Утесов, Меир, Киссинджер, Саган, Нойман, Брин, Цукерберг, Портман, Аллен, Свердлов, Зиновьев, Каменев.

это от небольшой нации 0.2% от населения Земли. помоему хороший кпд
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:18 27234801 266
Аноним 20/06/26 Суб 15:48:48 27234805 267
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:14 27234809 268
>>27234789
селючку из дерёвни намалевала такая же селючка из дерёвни и получилась проститутка из 80-ых
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:42 27234813 269
>>27234799
>Эйнштейн
это американец вообще то. и что в нём хорошего дебил он детей трахал
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:53 27234814 270
16295537503270.jpg 171Кб, 1301x1031
1301x1031
>>27234799
>онли ашкеназы или сефарды, где же чистокровные овцеебные семиты
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:57 27234816 271
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:11 27234818 272
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:27 27234821 273
>>27234793
Боги интеллекта. Цари юмора. Короли милосердия. Много имен у нас.
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:53 27234825 274
178181743307309[...].mp4 491Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:56 27234826 275
>>27234809
>проститутка из 80-ых
шишка колом
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:02 27234829 276
>>27234785
ты продукт американской культуры, предатель родины
про таких уже высшие заявили что вы "потерянное поколение"
вообще совки за 100 лет поставили себе цель уничтожить русскую национальную самосознательность и вполне добились этой цели как видим у нац-куколда тут >>27234803
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:41 27234832 277
Если говно закопать в землю, через сколько времени оно исчезнет?
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:46 27234833 278
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:50 27234835 279
>>27234814
>эти евреи не евреи
виляние жопой началось
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:53 27234837 280
178195936997208[...].jpg 343Кб, 851x1061
851x1061
Этот довольный пидарас сейчас пропадет на пол года и распердиться только к следующему ивенту
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:41 27234841 281
>>27234809
она выглядит как и должна выглядеть половозрелая женщина, а не как навязанное пдф лобби гротескное анимешное дерьмо по типу веронички и лоты
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:49 27234843 282
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:50 27234844 283
>>27234833
попадания только в чёрные круги
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:00 27234846 284
178189090572516[...].mp4 8622Кб, 1080x1920, 00:00:18
1080x1920
Как не посмотрю сразу слезы начинаются у самого...
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:53 27234850 285
>>27234835
Ну я не виноват, что современный израиль создали ашкеназы и правящий класс состоит исключительно из них. Почему то овцеебы сами создать ничего не могут
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:53 27234851 286
>>27234799
имегин гордитсья марксом, дегенератом фрейдом и познером мгяг
и ты никакого отношения ко всем людям из списка не имеешь, ты просто биокал без своих достижений
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:40 27234860 287
>>27234846
я так бывшую успокаивал когда у нее болел живот на месячных
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:48 27234861 288
>>27234841
ну другого от симпа ненормовой и не стоит ожидать
без макияжа он лучше выглядит чем размалёванная как шлюха совковая

при чем тут ты каких-то вероничек и лот вспомнил - я ваще не ебу
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:11 27234863 289
>>27234850
израиль не создавали специально, он всегда был с нами потому что мы и есть израиль
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:29 27234866 290
image.png 900Кб, 1443x849
1443x849
факерочек инсайды слушать
Аноним 20/06/26 Суб 15:55:39 27234868 291
>>27234803
хуясе ты пришел округах, будто у любого другого народа этого нет
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:21 27234878 292
65737337.png 1312Кб, 1569x868
1569x868
Кал смотрит как как кал смотрит кал кала
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:33 27234880 293
>>27234682
>она в мск просто сидела и всё
Она в мск жозенько гасилась от ирлов из-за стримснайперов и неудобных ракурсов которые они могли снять. Выезжала исключительно на выставки всякие и то редко.

У нее на эту тему долгая шиза тянется. Сколько истерик было на стримах - то ей цветы на капоте машины оставят, то на улице все пялятся на нее любимую. Самое орное было, когда она с ножом уселась у двери и смотрела в глазок, а там какой-то чел на лестничной клетке терся. Думала за ней пришли уже, а оказалось он к соседям ждал стоял.
Аноним 20/06/26 Суб 15:56:42 27234881 294
>>27234843
А кто говорит, что это что-то плохое
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:49 27234888 295
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:51 27234890 296
>>27234855
>русская культура
допустим, тогда в чем сейчас состоит квинтэссенция русской культуры и русскости? как выглядит "русская мечта"
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:52 27234891 297
>>27234789
Кстати этот макияж норм был, она хоть похожа на взрослую женщину которая ищет секс была в тот день, а не на узницу дахау, но симпы инцелы в чате и донатах жестко бахнули тогда
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:28 27234895 298
>>27234888
Бабуля обладает ЧСВ на уровне Миры, а то и выше. Зря что ли мажорки обе, правда Мира настоящая, а эта воннаби.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:08 27234898 299
>>27234891
в тот день у неё была овуляция
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:12 27234899 300
мне одному после ознакомления с ивентом показалось что чмодье хуйлье жопич унтерок копрыдисон находится на последнем дожитии и скоро умрет?
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:13 27234900 301
.png 424Кб, 922x389
922x389
>>27234378
Кста, не смотрел это говно+гитмана и прочих ещё когда Мэд пришёл на Твич и с этими чмохами постоянно тусил. Ни одного стрима этих нонеймов не видел. Сеймы есть или все кукичи?
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:44 27234905 302
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:45 27234909 303
>>27234892
>экономически притягательней
так ведь русские строили коммунизм
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:50 27234911 304
IMG202606201754[...].jpg 28Кб, 461x691
461x691
Приходится смотреть леву 2к
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:59 27234912 305
>>27234898
Ппц получается у нас совпадают циклы с ней
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:42 27234917 306
>>27234906 - буквально дебил треда
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:51 27234920 307
>>27234906
>это невозможно описать
ну ты можешь описать культуру чеченцев например или таджиков, а почему русскую нельзя описать?
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:01 27234928 308
178189095852207[...].mp4 38557Кб, 918x1632, 00:01:00
918x1632
Мне больше всего стыдно за этот момент. Люди даже не достойны зваться мужчинами. Только додиками, хатьфу
Аноним 20/06/26 Суб 16:03:27 27234932 309
>>27234751
это он от алкашки он так почернел, он же вроде светленький был?
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:19 27234941 310
ижевский пидарас обезумел
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:24 27234948 311
кушать чипсы, пить газяву и смотреть илюху мэда — вот моя культура
Аноним 20/06/26 Суб 16:05:45 27234949 312
177986098372004[...].mp4 2045Кб, 720x720, 00:00:28
720x720
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:05 27234952 313
>>27234928
А пена то симп оказывается
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:07 27234953 314
Но фондю ведь реально хуйня, в отличии от пердящей сливками жопы. Надо донести идею до жопича, думаю он оценит
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:26 27234954 315
5еп5у4еу.png 166Кб, 422x312
422x312
>>27234928
Енот-каблук сразу утешать полез..хтьфууу в ебало
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:30 27234955 316
> Люди даже не достойны зваться мужчинами
зрители брухлявых шалав и донатеры на гандоны для их ебырей
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:40 27234957 317
1781960772585.mp4 1794Кб, 1080x1080, 00:00:06
1080x1080
Как твой кузен, который начал принимать гормоны, смотрит на тебя с другого конца стола на Рождество:
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:47 27234958 318
>>27234925
Ну она еще и похудела нормально за последний год и теперь не так страшно попасть на чужие камеры
Аноним 20/06/26 Суб 16:06:55 27234960 319
>>27234457
Представьте ебало этой хуеты, верит в онлайн Ненормовой в размере 5к на ивенте, здесь обличает ботов
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:07 27234976 320
>>27234929
>Нельзя описать культуру чеченцев и таджиков
ну я бы описал так - культура чеченцев это чеченский язык, взаимовыручка, патриархат, мужественный характер, ислам, трезвенность, лезгинка, многоженство, кодекс чести, усердная работа, уважение к старшим и культ семьи, адаты, итд
это не просто болтовня а реальный бытовой уровень

а в чем культура русских. вот какой должен быть человек чтобы сказали - он ведет себя как русский
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:08 27234977 321
>>27234960
ты про кого нахуй долбаеб? про чмодье? никто не верит в онлайн сельской хабалки
после ивента вернется на свои законные алкашные 500 зрилов в пике, если опять крутить не будет
никому этот кал вне коллабов не сдался, рыжее говно буквально показатель с ее 50 онлайна (в реале должно быть 5, но какие-то чемоданы еще остались)
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:39 27234980 322
1772356669278-0[...].jpeg 476Кб, 2176x2080
2176x2080
Мы всё помним
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:48 27234982 323
>>27234929
дурачок выучил слого симулякр и умничает поглядите ка
если твою культуру нельзя описать то ты скорее всего варвар ослоеб
французскую культуру легко описать хоть стереотипами об эйфелевой башне и круассанах, хоть именами знаменитых писателей, поэтов, композиторов, архитекторов и тд
у русских тоже есть стереотипы, есть великие мирового уровня артисты которых все знают
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:15 27234984 324
image 47Кб, 407x292
407x292
image 26Кб, 409x160
409x160
image 41Кб, 412x257
412x257
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:18 27234985 325
гоблина копроселова
или
илюка кал калычессон
сложный выбор
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:25 27234986 326
1772257069639-0[...].jpeg 730Кб, 1824x2272
1824x2272
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:34 27234988 327
IMG202606201754[...].jpg 24Кб, 344x559
344x559
Все нормальные на стороне Галки. А слизняк весь ивент обиженный. Пытается самоутверждается за счет поливания грязью других. Если бы не бабло нахуй это говно не усралось бы никому
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:58 27234993 328
>>27234954
И всё равно ему никто не даст
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:19 27234995 329
image.png 628Кб, 1024x625
1024x625
>>27234982
>великие мирового уровня артисты которых все знают
Шуфутинский например
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:40 27234997 330
178119413981611[...].jpg 501Кб, 1379x921
1379x921
>>27234984
>лизон
>стримить регулярно
>думаю да
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:40 27234998 331
>>27234976
>взаимовыручка, патриархат, мужественный характер, кодекс чести, усердная работа, уважение к старшим и культ семьи
>это не просто болтовня
Это литералли болтовня, даун
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:06 27235003 332
>>27234989
а вот чеченец не стал бы вилять жопой и ответил прямо
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:12 27235004 333
image 407Кб, 1752x1038
1752x1038
угадай стримера по проебу всех полимеров и миллионов, которые подарил жопич
айкью - марамойка
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:16 27235005 334
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:19 27235007 335
>>27234846
хз почему, но жду ее стрим больше всех. просто хочу увидеть человека после стольких эмоций. еще хотелось бы, чтобы ей надонили на всякие культовые игрушки, типа готики, дсов, дерьмаков, масс эффектов и тд. чтобы тетя геймер прокачивала скилл. можно даже в ближайшее время пройти еще все дропнутые игры на ивенте, не торопясь, но это вряд ли наверное, хотя я бы посмотрел как она сагу проходит и мега менов на спортивный интерес просто пройти этот кал
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:34 27235009 336
>>27234988
Кринжик ты тредом ошибся
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:46 27235010 337
А куда там Мед переезжает-то? Румыния/Молдавия, Прибалтика или Израиль?
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:59 27235013 338
лизон ща с таблов слезет
и начнет нормально стримить
я вас уверяю
гайс
все ок
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:09 27235014 339
IMG202606192013[...].jpg 184Кб, 958x1279
958x1279
Я бы взял Лизон за жопу
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:09 27235015 340
как же бабы легко пиздят
это пиздец, ваще нулевая совесть
пиздят как дышат

у мужчин какая-то честь бывает
нравственность
но баба это просто воздух аксиома
если она рот открыла 99% это пиздёж
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:21 27235018 341
image.png 370Кб, 408x728
408x728
>>27234998
>Это литералли болтовня, даун
Опровергни
Аноним 20/06/26 Суб 16:13:32 27235021 342
Лизон на наперделе надо
Но жопеч сказал там 8 участников по голосованию будут выбирать
Выбирут стопроц галю
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:19 27235026 343
>>27235004
ща тебе симп расскажет, что ей всё равно додик донатит, а зрители вообще не нужны, только выиграла
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:28 27235027 344
У Гали Вайлд карт
Аноним 20/06/26 Суб 16:14:39 27235029 345
>>27234928
еееесть такое. мерзкий моментик. но хз знали ли они что она там или нет, она молчала. но галюхе пиздец уважение, она реально достойно завершила ивент.
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:19 27235031 346
>>27234957
даже не знаю что хуже нос картошкой или с огромным горбом
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:52 27235033 347
>>27235002
чел в 21-м веке все одинаково живут, все стали мещанами которые работают 5/2, носят ширпотреб китайский и закупаются в магазах, ты путаешь культуру и бытоописание
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:58 27235034 348
>>27235018
Ты путаешь материальную культуру, которую можно описать и систематизировать, и духовные ценности, которые вообще неведомая хуйня, которой можно вертеть как угодно
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:06 27235036 349
Всем же очевидно, что у гали геймерский скил выше чмаринского?
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:15 27235037 350
image.png 134Кб, 245x335
245x335
>>27234928
эти слёзы унижения
буквально мёд
надо было собирать в баночки и продавать симпам
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:34 27235038 351
2026-06-20-1616[...].png 1363Кб, 1920x1200
1920x1200
Аноним 20/06/26 Суб 16:16:56 27235043 352
>>27235021
Для того, чтобы проголосовали, нужно сначала зарегаться. Может она не успеет/не вспомнит, потому что будет слишком занята нюханьем яиц или поеданием собачьих какашек
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:07 27235044 353
>>27235021
А чмодья выберут как думаете?
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:11 27235045 354
>>27234715
Прими лучше Господа нашего Иисуса Христа в сердце своём поскорее и не говори глупостей.
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:17 27235047 355
галюха достойно чмокнула писюнчик, как дворняга пидорасничала на "ивенте" это ваще похую
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:56 27235051 356
CroppedStalin19[...].jpg 37Кб, 330x433
330x433
>>27234976
скажи спасибо, что не культура грузинских в 44-м, говно шестяное.
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:09 27235054 357
>>27234988
он сейчас набухивается и горит сам с себя. видно было как даже геморье слизнячковое начало под конец понимать какую хуйню совершило и топило за галю на спидране облы. сейчас алкоскот гнилой набухается, перегонит мысли в область простаты и забудет о том, какое он гнилое уебище, высрет в тг какую-нибудь хуйню посироничную очередную
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:17 27235055 358
Поляков ну ты хоть нормальную водочку ей купи за ивент. Не поскупись хотя бы за 500 рублей бутылка, дай девочка отдохнёт.
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:20 27235056 359
image.png 483Кб, 573x664
573x664
image.png 680Кб, 783x969
783x969
капец он конечно красивее стал с возрастом...
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:49 27235057 360
>геймерский скилл
ну это лол. какой-то скилл может быть только когда ты обыгрываешь других додиков. всегда лол ловлю когда игра всей этой нассаловской ссанины в однопользовательские игры выдается за какой-то "скилл"
Аноним 20/06/26 Суб 16:18:49 27235058 361
>>27235034
Ну смотри, чеченцы похитили человека, запихнули в багажник и наказали, за то что оскорбил их честь и религию. Они проявили сплоченность, мужественность и отстояли свою честь и честь нации. И в чем тут болтовня по твоему мнению
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:12 27235059 362
photo2026-06-19[...].jpg 292Кб, 1200x1200
1200x1200
https://www.youtube.com/watch?v=F4OaWrNOdS0

Взлёт и падение Ильи Мэддисона и Обзорщиков с Марса

наткнулся случайно, после ивента зачиллиться самое то!
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:29 27235064 363
image.png 399Кб, 497x693
497x693
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:48 27235065 364
>>27235058
4 чеченца из миллионого этноса чеченцев. У тебя классная выборка
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:49 27235066 365
>>27235038
он их презирает, не уважает и не считает за людей, девки это чувствуют и давят его, он бахает и закрывается от них как инцельное дерьмо
типа ряльно чмодье ненавидит женщин я хз как зануда терпела этого долбоеба с огромной женоненавистнической башкой
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:49 27235067 366
image 5191Кб, 2803x1569
2803x1569
Он решил эту хуйню секунд за 15, а жопич не смог осилить водолазный сундук где было 4 пластины за полчаса.
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:52 27235069 367
IMG202606201818[...].jpg 76Кб, 776x576
776x576
Наблюдал весь ивент, заметил, что Галина Ульяновна вначале ивента была пессимистично настроена (как будто уже думала, что все равно займет последнее место), а потому на расчиловке шла, без особого напора, но ближе к концу прям поддала газу и высоко поднялась по очкам (поднялась по очкам, ахах, звучит забавно в некотором смысле 😀), видимо захотелось доказать "бабуинам", что могëт.
Из этого можно сделать вывод, что на следующем ивенте, если все же удастся попасть, она способна выйти ближе к среднечкам и не оказаться в конце списка участников.
Было жëско, было круто и, несмотря на то, что сами прохождения игр не столь интересны как формат стриминга, Галина веселила зрителей своей подачей, своей эмоциональностью и реакциями.
Очевидно, что это было очень энергозатратно и потребует паузы от стримов для перезарядки ментальной батарейки.
Ждём с нетерпением возвращения Галочки в гонку 💘
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:53 27235070 368
1772261311238-0[...].png 6874Кб, 1536x2752
1536x2752
>>27235004
Самая красивая девственница твича
Аноним 20/06/26 Суб 16:19:54 27235071 369
>>27235013
да мне похуй. она гнилая ебанашка
я бы ее присутствием не шкварил ничьи ивенты. этот человек должен в петельке закончить стримерскую карьеру
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:01 27235072 370
>>27234617
Двачая, тупой скот просто не может осознать простейшего
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:18 27235074 371
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:48 27235079 372
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:02 27235081 373
1780560045959.mp4 740Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:34 27235088 374
>>27235060
шевелится пипирка от такого у тебя? корнишончик набухает? колбаска крепчает?
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:42 27235090 375
image.png 1256Кб, 2462x489
2462x489
куда все они смотрят?
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:22 27235097 376
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:15 27235100 377
1749503803523256.mp4 7675Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
дома не сидите
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:45 27235103 378
>>27235004
Если бы она пиявилась на жопиче то её бы называли пиявкой и прихлебательницей, когда она не пиявится её называют тупой марамойкой. Чё делать-то ей надо?
Аноним 20/06/26 Суб 16:23:51 27235104 379
image.png 514Кб, 668x669
668x669
шлем
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:00 27235106 380
>>27235100
хуя дядя коля уже седой
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:04 27235108 381
культура терпения
терпение как скрепа
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:20 27235112 382
image.png 136Кб, 641x462
641x462
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:55 27235115 383
>>27235103
Жопич тут ни при чём вообще. Её стримы невозможно смотреть, жопич ей просто дал аудиторию, которую она не смогла удержать. Вот и всё.
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:22 27235118 384
>>27235098
мне каж ты не прав челик
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:30 27235119 385
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:42 27235120 386
>>27234928
Да Жека эроу как гиента ржать мерзко начал
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:45 27235121 387
Есть такая проблема в т.н. "культуре" и вообще принадлежности к русским. Я вот если буду общаться с каким-нибудь поляком ебаным (с), он нет-нет, да припомнит мне РИ или СССР, или вообще заставит пояснить за современную Россию.
То есть, я с какого-то хуя должен отвечать за прошлое, и поляк во мне видит императорского чиновника, партийного номенклатурщика и российского чиновника сразу.
Вообще, добрая половина мира хотели бы меня потенциально подтянуть за грехи прошлого и некоторые - за грехи настоящего. Много говна наворотили мои предки, так сказать.
Поэтому сейчас быть русским - хуево. Объективно.
Условным таджиком быть легко. О твоей стране и культуре никто не знает, а о существовании России и её прошлому слышали как на Филиппинах, так и в Уругвае.
Простите меня, уважаемый политик либертарианских взглядов, проживших в России 1/4 своей жизни, но нет, "русский - не_круто".
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:00 27235123 388
image.png 16Кб, 156x744
156x744
девственница
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:29 27235125 389
>>27235066
чмодье просто знает какая у него аудитория и играет на этом. в приватной жизни он к тянкам нормально относится.
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:40 27235127 390
>>27234928
Невозможно удержать слезы...
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:31 27235133 391
178129063096129[...].jpg 93Кб, 572x272
572x272
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:32 27235134 392
image 7Кб, 151x324
151x324
>>27235103
она буквально пиявится на жопиче насколько это возможно, все эти готики, жопич мемы, заказы видосов с ним, просмотры фильмов которые нравятся жопичу, игры чемоданские
просто настолько бездарной хуйней быть чтобы все проебать, это специально не сделаешь

и стримит она по 6-7 раз в месяц (столько было на данные момент стримов за целый июнь) по 3 часа
так никогда аудиторию не наберешь и проебешь все, что было
тупая шлендра просто ебется с теневым все время, а потом заводит чтобы бабки с симпов омежных собрать и дальше чиллить
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:35 27235136 393
а чё эта деревенская шалава реально думала что может конкурировать с игровыми стримерами? она же ваще в игры не играет, сколько залетал на стримы то картоху копает, то в бассейне плавает

всё равно что играя в крестики нолики ждать занять не последнее место на шахматном турнире мирового уровня
нет, можно фантазировать, никто не запрещает
но верить в это? - КАМОН

заработала бабла, внимания, онлик, чё ещё надо, а слёзы, это хуета пустая у женщин, женщины плачут по любой хуйне, вряд ли она настолько тупая, чтобы всерьёз рассчитывать на большее

посчитает деньги, посмотрит стату и успокоится. для неё это определённо буст в плане медийки, тут главное заднюю не дать как алина рин, иначе опять на молчаливых не_ботах сидеть придётся

хотя хз, может молчаливые боты лучше чемоданов, но она вроде треш стример, ей такой угар самой вкатывает
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:51 27235138 394
image 481Кб, 1920x1080
1920x1080
культура это мана в цивке
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:02 27235139 395
image.png 13Кб, 270x178
270x178
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:27 27235142 396
>>27235121
Ну и? Каловый аргумент, в латинской америке или китае наоборот бы обрадовались, что русский
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:30 27235144 397
>>27234669
Вера в мужика, который ебашит молниями была базой где-то на протяжении сотни тысяч лет, и тут ты такой говоришь, что на самом деле это всё хуйня, тысяча лет веры в мужика на кресте всё это обнуляет.
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:39 27235146 398
матадора.webm 512Кб, 512x399, 00:00:10
512x399
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:12 27235148 399
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:34 27235149 400
>>27234682
Если это такой рай, почему все армяни живут в России?
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:38 27235150 401
175324923.mp4 10478Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:54 27235151 402
photo2026-06-19[...].jpg 65Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:19 27235152 403
>>27235054
Палишься симподерьмо, иди в свою телегу свои влажные фантазии пиши
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:32 27235153 404
>>27234962
ну генетика наверно слабый жкт, я вот буквально никогда руки даже не мою, только когда купаюсь раз в пол года. Я купаюсь только летом, остальное время просто голову мою
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:47 27235155 405
>>27235151
Ты сам-то донатишь, дорогой друг, или просто на стульчике наблюдаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:49 27235156 406
>>27235125
у них был с хованом подкаст или стрим где они обсуждали тянок, так там пиздец, у обоих отношение к женщине как к мамке, которая должна готовить стирать носки сосать член, терпеть пьянство и не отсвечивать
так что нет чел чмодье реально долбаеб незрелый который вывозит онли на бетабаксе пока тянку это не заебет и она не пойдет в цирке выступать
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:02 27235158 407
йа чумадан
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:50 27235162 408
>>27235134
Так она не сама себе их заказывает и смотрит, это чемоданы заказывают ей игры, фильмы и видео за деньги. И то их сейчас уже не осталось совсем. Пиявилась она бы если бы постоянно говорила о нём что-то и просилась в ивенты, как ненормова.
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:54 27235163 409
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:20 27235166 410
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:33 27235168 411
>>27235151
сынок, вся её аудитория - чемоданы, ты сам чемодан, потому что сидишь в этом треде и узнал о ней от чмодья, хоть с самим собой будь честен
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:39 27235170 412
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:49 27235172 413
А почему дядя говно? Можно теперь его так называть? Дядя кал?
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:49 27235173 414
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:58 27235174 415
>>27235156
ты про стрим вотч догса?
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:41 27235178 416
>>27235168
я латентный чемодан, это другое
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:59 27235182 417
images.jpg 23Кб, 399x501
399x501
>>27235129
ой бля ты же тот дурачек который доказывал что пикрил не француз
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:04 27235193 418
>>27235108
ну есть кстати такое
покортсво, иерархия, алкоголизм, культ начальства
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:25 27235201 419
>>27234928
Мимика у неё смешная.
Глад единственный настоящий мужчина среди этих слизняков.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:22 27235213 420
Аноним 20/06/26 Суб 16:37:12 27235219 421
>>27234669
ну язычество это хотя бы исконно русская традиция, а не навязанная евреями чужая религия
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:14 27235228 422
alertorig (9).webm 282Кб, 512x683, 00:00:10
512x683
Аноним 20/06/26 Суб 16:40:33 27235257 423
>>27235201
Он не зря на Ралинке 10 лет женат был, с него хоть и угорают на стримах, но он ебется в отличие от Илюши и дяди говно
Аноним 20/06/26 Суб 16:43:08 27235285 424
{5DA7A911-75CB-[...].png 1327Кб, 1331x786
1331x786
Пиздец манекен


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов