чмаска куснул илью за руку на своём пике по итогу бросила девушка спился забанили на твиче сейчас немного выкарабкивается и снова илья помогает предателю
>Ну да я родился в полной любящей семье, меня не гиперопекали и дали всю нужную базу по жизни, теперь я успешен и рассказываю двачевской безотцовщине, как я всего добился сам. Ебло?
>>27234088 как же приталенные узкие костюмы всрато смотрятся, только упитанный господин на четвертмо пике норм одет, видно что человек солидный классика должна быть свободной
>>27234122 это по дружески написано, ты просто не выкупаешь контекста и дружеских рофлов он явно отыгрывает гиперболу, реагируя чрезмерно ярко для создания комедийного эффекта
грубо было бы ответить как раз без этих ярких фейковых эмоций
>>27234104 Какое же он чмодье гнилое, "иди поиграй с сигалом" нашелся тут петух важный командует, еще и оскорбляет, не удивительно что его отовсюду выгоняет за гнилой базар, гниль а не человек, без друзей, без бабы, только алкашка и есть у гнилья
>>27234178 Хз, я жмиля маскимум смотрю когда там он хайповое видео смотрит или редко какие то новости политические ну и шизоварики, а так я даже хз какие он нарративы продвигает если честно хотя если так подумать то я смотрю его давно лол и то что ты сейчас говоришь я впервые слышу даже
>>27234192 он буквально написал что ещё ПОЛГОДА за полгода легко можно было пидорнуть кого-то того же юзю заменить на Илью и тем самым привлечь больше интереса к ивенту
>>27234124 Она и Японию "полюбила" исключительно из-за того что Японией увлекался ее первый ебырь. Игры кстати пришлось полюбить чуть позже, когда там нашлись деньги.
>>27234176 >хотели бы чтоб нудл дудл взяли на следующий ивент нет. унылая пизда. завозов не будет. на что она вообще способна? она даже пиво не пьёт. скучная тёлка
Алина Рин и Дирубенс ходят прям с жёстким чемоданом, Алина Рин сказала что причёска Дундука похожа на причёску Тинтина и он там прям уссался с этой хуйни.
>>27234213 Можно пидарнуть. А можно и НЕ пидарнуть. Быть другом и товарищем это не значит считать по умолчанию что тебе все че то должны и обязаны. Жопич эгоистичный чсвшный пидор, которому дела нет до интересов своих "друзей", но вот как ему что то надо он сразу идет наглейшим свинским образом че то выпрашивать и требовать как начальник какой то. Нахуй такие друзья нужны
>>27234191 Это хуета, если ты сидишь дома месяцами и не общаешься с людьми в том обществе где находишь, то ты и станешь изгоем. Если ты живешь среди уродов и долбоебов, то ты сам урод и долбоеб, смени место жительства, но это мало что изменит, а если ты примешь решение это изменить, себя изменить и интегрироваться в новое общество, то что-то и получится. Плавали там, знаем, откат обратно конечно же возможен, но просто не допускай этого.
обломоф: 31 год читает фантастику о чём он думает комментатор: а что бы ты делал, если бу тебя было бесконечно денег и ты уже всё попробовал? обломоф: я бы читал фантатиску и в игрушки играл
>>27234330 с хуя ли дворянин должен бояться кого то подставить по моему ты тупо пересказываешь какой то видеоролик дилетанта дурачка с ютуба или свою дуру училку
>>27234328 + взаимодействий между участниками было больше гораздо. валакас мог ворваться и рэпануть или алина рин в дс мурчать. да и мэду было интереснее с ралиной, чем с халей.
>>27234294 >Это хуета, если ты сидишь дома месяцами и не общаешься с людьми в том обществе где находишь, то ты и станешь изгоем. Я УЖЕ выпал из natural flow of life. А теперь ты такой дохуя умный просто рекомендуешь мне НЕ сидеть дома. Ты пидорас ты же понимаешь это?
>>27234314 Это как алкоголизм, если опять будешь потом месяцами дома сидеть, обратно в очко скатишься, конечно вылезти будет уже проще, благодаря новому опыту, но факта это не изменит - ты снова сыч без личной жизни, если алкаш начинает опять пить, он прост опадает в канаву и лежит там, ничего другого
>>27234351 Нет, нельзя. Они нахуй тут никому не нужны. Тёлка должна не просто играть в игры, это вообще не обязательно, она должна быть хоть как-то релейтед в тусовочке, чтобы зрилам было интересно смотреть. Вот Ляся тянет.
>>27234366 самый мерзкий хуесос на видриле кста, еще хуже чем кармик дебил который возомнил себя гуру спидранов, по факту просто вот открывает чужие гайды-видосы и их же зачитывает
>>27234387 пойди волонтерить, мусор убирать на природе с тяночками, завяжи там общение и тд устройся на говноработку где будут коллеги с которыми можно закорешиться
потому что еблан на еноте единственный шоумен в образе, который может что-то отчебучить, позвонить в дискорд с песней, еще какую-то хуйню сделать, и у него самые лучшие рецензии к пройденным играм
>>27234363 Нет, чувак, если ты алкоголик - бросай пить и больше не пей, трезвенникам буквально нельзя пить, они даже сигареты бросают, потому что это тоже зависимость, если у тебя соц проблемы - не затворствуй больше и не сиди в 4 стенах неделями. Пойдем от обратного, продолжай тогда сычевать, сходи с ума, потом выйди в окно или в петлю, это единственное что тебя ждет.
>>27234294 > Это хуета, если ты сидишь дома месяцами и не общаешься с людьми в том обществе где находишь, то ты и станешь изгоем а если ты и так изгой то ты и будешь сидеть дома месяцами и не общаться с людьми дальше че
на ивент нельзя брать всяческих уродов которые стримят видосы, ирлы и т.п., они абсолютно бездарны в игровой хуйне и подходят только для мебели и борьбы за последнее место либо ты делаешь интересные "турнир", где вы соревнуетесь, либо хуету где соревнуются только 2-3 чела из всего списка, остальные просто стригут капусту
>>27234420 >русская литература христианская изначальный тезис был такой ничего русского нет в христианстве и наоборот христианство это в принципе проект израиля для объединения и подавления униженных и оскорбленных масс в римской империи
Чмодью надо было делать проект "Фабрика звёзд стримеров", там бы и нашёл новых талантов для ивента, но чтобы наше чмодье что-то делало - это, конечно, само по себе шутка
>>27234506 ну по факту это не так, все приходит с опытом, и ты ничем не рискуешь а затащить холодильник на пятый этаж всегда чревато выпавшим геморроем и грыжей
>>27234516 ну да, я еврей и могу умозаключать и критиковать очередное из миллиона творений евреев. понимаешь, евреи оч продуктивы и много чего сделали для мирового сообщества, но христианство это скорей на уровне рофла который зашел слишком далеко
>>27234450 Че за бред. Евреи сами были подавлены в римской империи. И Христа они распяли из-за того, что он не говорил то, что они ожидали услышать. Они то думали, что Мессия спасет их от римского владычества. Слишком приземленные были люди в общем. Христианство это не проект Израиля, они наоборот ущемляли первых христиан всячески.
>>27234424 >просто выйди из дома Ублюдок я тебе объясняю что я УЖЕ выпал из NATURAL FLOW OF LIFE у меня нет скилла ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ. Я генетически не приспособлен к настолько сложным и комплексным действиям. Даже когда продавщицы спрашивают нужен ли мне пакет я начинаю трястись и мямлить что-то невнятное. Моё место в этом мире генетически детерминировано. Моё место это Подсосов Меда тред, так распорядилась природа.
>вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, есть свой загон, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость Вам эти слова о чем-нибудь говорят
>>27234573 Это глупо чисто по статистике, мало кто любит аниме и компьютерные игры. Ищи другие точки соприкосновния. А анимешников или игровиков ищи в соответствующих сообществах.
ижевское пидарье потерянное постит с 2х устройств одно и то же дерьмо, лишь бы засрать калом и сделать вид, будто это кому-то интересно кроме этого дауна, давим >>27234576 >>27234584
>>27234485 Я выпал когда наступил пубертат. В садике и начальной школе у меня было много тёлок. Я даже целовался с 8 летней сучкой во втором классе. Я помню мы сидели на трубе и я посмотрел ей в глаза и уверенно засосал её в губы. Но потом у меня выросли волосы на лобке и что-то изменилось в голове. С тех пор я выпал из natural flow of life. Это реальное дерьмо.
>>27234568 >>27234592 Нет, это не так. У меня самого была социальная депривация в течение 15 лет, всё фиксится банально практикой. Берёшь и делаешь, с каждым разом проще.
>>27234540 >ты по факту не христианин и Слава Богу но если бы был русским я бы скептически воспринимал еврейские рофлы и прогибы под византию, а больше думал в сторону язычества, как некуколдской и расово соответствующей русским религии
>>27234566 Христа распяли римляне, наши его не трогали а просто считали за странного дурачка. ну да бугурты были но наши точно не при чем к его протыкиванию
>>27234670 Ну смотри - я еврей мои предки были евреями они придумали иудаизм моя религия иудаизм. Я никогда не стану молиться богу индусов или арабов или перуну или христу. Если ты принимаешь чужую культуру и религию - ты куколд и выглядишь неуважаемым в глазах этноцентристов а это в РФ все кроме русских. Ну ты кнш можешь поступать как хочешь, просто говорю тебе что со стороны это оч неуважаемо выглядит
Раньше можно было накручивать ботов и лайки на ютуб и получать денег за рекламу больше, чем стоимость накрутки К тому же таким способом видео легко залетали в реки Моргенштерн так же делал накручивали себе стату, инвестировал сначала, потом стал прибыль извлекать И это прикрыли, потому что это лёгкий способ заработать Нельзя из нищеты выходить массам Крипта то же самое был лёгкий способ подняться, прикрыли Все способы зарабатывать прикрывают для людей, чтобы народ не стал обеспеченным
>>27234682 Пока долбоеб симподаун не найден - делаем вид постоянно сидящей дома невинной нецелованной девочки. Как только ебырь найден - погнали нахой.
>>27234785 ты продукт американской культуры, предатель родины про таких уже высшие заявили что вы "потерянное поколение" вообще совки за 100 лет поставили себе цель уничтожить русскую национальную самосознательность и вполне добились этой цели как видим у нац-куколда тут >>27234803
>>27234809 она выглядит как и должна выглядеть половозрелая женщина, а не как навязанное пдф лобби гротескное анимешное дерьмо по типу веронички и лоты
>>27234835 Ну я не виноват, что современный израиль создали ашкеназы и правящий класс состоит исключительно из них. Почему то овцеебы сами создать ничего не могут
>>27234799 имегин гордитсья марксом, дегенератом фрейдом и познером мгяг и ты никакого отношения ко всем людям из списка не имеешь, ты просто биокал без своих достижений
>>27234682 >она в мск просто сидела и всё Она в мск жозенько гасилась от ирлов из-за стримснайперов и неудобных ракурсов которые они могли снять. Выезжала исключительно на выставки всякие и то редко.
У нее на эту тему долгая шиза тянется. Сколько истерик было на стримах - то ей цветы на капоте машины оставят, то на улице все пялятся на нее любимую. Самое орное было, когда она с ножом уселась у двери и смотрела в глазок, а там какой-то чел на лестничной клетке терся. Думала за ней пришли уже, а оказалось он к соседям ждал стоял.
>>27234789 Кстати этот макияж норм был, она хоть похожа на взрослую женщину которая ищет секс была в тот день, а не на узницу дахау, но симпы инцелы в чате и донатах жестко бахнули тогда
>>27234378 Кста, не смотрел это говно+гитмана и прочих ещё когда Мэд пришёл на Твич и с этими чмохами постоянно тусил. Ни одного стрима этих нонеймов не видел. Сеймы есть или все кукичи?
>>27234929 >Нельзя описать культуру чеченцев и таджиков ну я бы описал так - культура чеченцев это чеченский язык, взаимовыручка, патриархат, мужественный характер, ислам, трезвенность, лезгинка, многоженство, кодекс чести, усердная работа, уважение к старшим и культ семьи, адаты, итд это не просто болтовня а реальный бытовой уровень
а в чем культура русских. вот какой должен быть человек чтобы сказали - он ведет себя как русский
>>27234960 ты про кого нахуй долбаеб? про чмодье? никто не верит в онлайн сельской хабалки после ивента вернется на свои законные алкашные 500 зрилов в пике, если опять крутить не будет никому этот кал вне коллабов не сдался, рыжее говно буквально показатель с ее 50 онлайна (в реале должно быть 5, но какие-то чемоданы еще остались)
>>27234929 дурачок выучил слого симулякр и умничает поглядите ка если твою культуру нельзя описать то ты скорее всего варвар ослоеб французскую культуру легко описать хоть стереотипами об эйфелевой башне и круассанах, хоть именами знаменитых писателей, поэтов, композиторов, архитекторов и тд у русских тоже есть стереотипы, есть великие мирового уровня артисты которых все знают
Все нормальные на стороне Галки. А слизняк весь ивент обиженный. Пытается самоутверждается за счет поливания грязью других. Если бы не бабло нахуй это говно не усралось бы никому
>>27234976 >взаимовыручка, патриархат, мужественный характер, кодекс чести, усердная работа, уважение к старшим и культ семьи >это не просто болтовня Это литералли болтовня, даун
>>27234846 хз почему, но жду ее стрим больше всех. просто хочу увидеть человека после стольких эмоций. еще хотелось бы, чтобы ей надонили на всякие культовые игрушки, типа готики, дсов, дерьмаков, масс эффектов и тд. чтобы тетя геймер прокачивала скилл. можно даже в ближайшее время пройти еще все дропнутые игры на ивенте, не торопясь, но это вряд ли наверное, хотя я бы посмотрел как она сагу проходит и мега менов на спортивный интерес просто пройти этот кал
>>27234928 еееесть такое. мерзкий моментик. но хз знали ли они что она там или нет, она молчала. но галюхе пиздец уважение, она реально достойно завершила ивент.
>>27235002 чел в 21-м веке все одинаково живут, все стали мещанами которые работают 5/2, носят ширпотреб китайский и закупаются в магазах, ты путаешь культуру и бытоописание
>>27235018 Ты путаешь материальную культуру, которую можно описать и систематизировать, и духовные ценности, которые вообще неведомая хуйня, которой можно вертеть как угодно
>>27235021 Для того, чтобы проголосовали, нужно сначала зарегаться. Может она не успеет/не вспомнит, потому что будет слишком занята нюханьем яиц или поеданием собачьих какашек
>>27234988 он сейчас набухивается и горит сам с себя. видно было как даже геморье слизнячковое начало под конец понимать какую хуйню совершило и топило за галю на спидране облы. сейчас алкоскот гнилой набухается, перегонит мысли в область простаты и забудет о том, какое он гнилое уебище, высрет в тг какую-нибудь хуйню посироничную очередную
>геймерский скилл ну это лол. какой-то скилл может быть только когда ты обыгрываешь других додиков. всегда лол ловлю когда игра всей этой нассаловской ссанины в однопользовательские игры выдается за какой-то "скилл"
>>27235034 Ну смотри, чеченцы похитили человека, запихнули в багажник и наказали, за то что оскорбил их честь и религию. Они проявили сплоченность, мужественность и отстояли свою честь и честь нации. И в чем тут болтовня по твоему мнению
>>27235038 он их презирает, не уважает и не считает за людей, девки это чувствуют и давят его, он бахает и закрывается от них как инцельное дерьмо типа ряльно чмодье ненавидит женщин я хз как зануда терпела этого долбоеба с огромной женоненавистнической башкой
Наблюдал весь ивент, заметил, что Галина Ульяновна вначале ивента была пессимистично настроена (как будто уже думала, что все равно займет последнее место), а потому на расчиловке шла, без особого напора, но ближе к концу прям поддала газу и высоко поднялась по очкам (поднялась по очкам, ахах, звучит забавно в некотором смысле 😀), видимо захотелось доказать "бабуинам", что могëт. Из этого можно сделать вывод, что на следующем ивенте, если все же удастся попасть, она способна выйти ближе к среднечкам и не оказаться в конце списка участников. Было жëско, было круто и, несмотря на то, что сами прохождения игр не столь интересны как формат стриминга, Галина веселила зрителей своей подачей, своей эмоциональностью и реакциями. Очевидно, что это было очень энергозатратно и потребует паузы от стримов для перезарядки ментальной батарейки. Ждём с нетерпением возвращения Галочки в гонку 💘
>>27235013 да мне похуй. она гнилая ебанашка я бы ее присутствием не шкварил ничьи ивенты. этот человек должен в петельке закончить стримерскую карьеру
>>27235004 Если бы она пиявилась на жопиче то её бы называли пиявкой и прихлебательницей, когда она не пиявится её называют тупой марамойкой. Чё делать-то ей надо?
Есть такая проблема в т.н. "культуре" и вообще принадлежности к русским. Я вот если буду общаться с каким-нибудь поляком ебаным (с), он нет-нет, да припомнит мне РИ или СССР, или вообще заставит пояснить за современную Россию. То есть, я с какого-то хуя должен отвечать за прошлое, и поляк во мне видит императорского чиновника, партийного номенклатурщика и российского чиновника сразу. Вообще, добрая половина мира хотели бы меня потенциально подтянуть за грехи прошлого и некоторые - за грехи настоящего. Много говна наворотили мои предки, так сказать. Поэтому сейчас быть русским - хуево. Объективно. Условным таджиком быть легко. О твоей стране и культуре никто не знает, а о существовании России и её прошлому слышали как на Филиппинах, так и в Уругвае. Простите меня, уважаемый политик либертарианских взглядов, проживших в России 1/4 своей жизни, но нет, "русский - не_круто".
>>27235103 она буквально пиявится на жопиче насколько это возможно, все эти готики, жопич мемы, заказы видосов с ним, просмотры фильмов которые нравятся жопичу, игры чемоданские просто настолько бездарной хуйней быть чтобы все проебать, это специально не сделаешь
и стримит она по 6-7 раз в месяц (столько было на данные момент стримов за целый июнь) по 3 часа так никогда аудиторию не наберешь и проебешь все, что было тупая шлендра просто ебется с теневым все время, а потом заводит чтобы бабки с симпов омежных собрать и дальше чиллить
а чё эта деревенская шалава реально думала что может конкурировать с игровыми стримерами? она же ваще в игры не играет, сколько залетал на стримы то картоху копает, то в бассейне плавает
всё равно что играя в крестики нолики ждать занять не последнее место на шахматном турнире мирового уровня нет, можно фантазировать, никто не запрещает но верить в это? - КАМОН
заработала бабла, внимания, онлик, чё ещё надо, а слёзы, это хуета пустая у женщин, женщины плачут по любой хуйне, вряд ли она настолько тупая, чтобы всерьёз рассчитывать на большее
посчитает деньги, посмотрит стату и успокоится. для неё это определённо буст в плане медийки, тут главное заднюю не дать как алина рин, иначе опять на молчаливых не_ботах сидеть придётся
хотя хз, может молчаливые боты лучше чемоданов, но она вроде треш стример, ей такой угар самой вкатывает
>>27234669 Вера в мужика, который ебашит молниями была базой где-то на протяжении сотни тысяч лет, и тут ты такой говоришь, что на самом деле это всё хуйня, тысяча лет веры в мужика на кресте всё это обнуляет.
>>27234962 ну генетика наверно слабый жкт, я вот буквально никогда руки даже не мою, только когда купаюсь раз в пол года. Я купаюсь только летом, остальное время просто голову мою
>>27235125 у них был с хованом подкаст или стрим где они обсуждали тянок, так там пиздец, у обоих отношение к женщине как к мамке, которая должна готовить стирать носки сосать член, терпеть пьянство и не отсвечивать так что нет чел чмодье реально долбаеб незрелый который вывозит онли на бетабаксе пока тянку это не заебет и она не пойдет в цирке выступать
>>27235134 Так она не сама себе их заказывает и смотрит, это чемоданы заказывают ей игры, фильмы и видео за деньги. И то их сейчас уже не осталось совсем. Пиявилась она бы если бы постоянно говорила о нём что-то и просилась в ивенты, как ненормова.