>>27232883 А ты не пробовал сам в игры играть, а, чемоданище ебаное? Из за таких как ты сейчас и развелось стримеров которые не работают и смеются над работягами и марамоек которые лутают миллионы с симпокала Чё бля самостоятельно нажимать на кнопочки айсикью уже не хватает или чё нах? Обязательно нужен дядя говно который это за тебя это делает и ещё чтобы кривляния пидораса на вебке были? Сука как же я ненавижу чемоданов
>>27232909 А если все интересные игры уже прошел? Стрим интересно смотреть именно когда сам игру уже проходил и смотришь, как другой чел ее проходит и комментируешь это.
знаете что глянуть хочется но это нереально? все участники нассала заваливаются к ненормовой в село и устраивают еще один игровой ивент с перерывами на ирл в ограде. ивент можно сделать спидранерским, где участники вместе пытаются повторить культовые спидраны
>>27232958 > знаете что глянуть хочется но это нереально? все участники нассала заваливаются к ненормовой в село и Чмодье проваливается в сортир! Героические попытки спасти героя Рунета 2009 не увенчались успехом. От затяжной депрессии наш герой принимает решение уйти на дно, обдав всех жидкой струёй напоследок.
>>27232978 >>27232971 Уже сказано было много раз, что будет два названия - зимний NASRAL (North American Streamer Run Auction League) и летний NASSAL (North American Streamer Summer Auction League), не будет других названий, только новые сезоны этих двух
>>27232963 да. но сейчас ни один из пидарасов аукокрутов жопу в жизни не поднимет чтобы куда-то ехать. просто хочется дружеский ивент, где у всех стримеров одно общее дело, а соревнуются они с мировыми рекордами (понятно что не повторят, но хотя бы в топ 50-100 попасть). просто чтобы это все было в дружеской обстановке и каждый делал то что умеет лучше всего. чмодье бы сидел пил пиво и шутил, ненормова бы танцевала на заднем фоне, задроты проходили спидраны. еще было бы прикольно, если бы они просто приехали чисто поддержать галку, но это что-т о у меня вообще уже фантазия разыгралась... просто представил как к ничего не подозревающей ненормовой приезжают в гости это УРРРОООДЫ и начинают поздравлять, без ебаной постиронии, а просто чисто по-человечески и по-дружески сама локация была бы тоже оригинальной и со своим вайбом
>>27233027 нихуя. мода всегда имеет тенденцию повторяться. это ауки себя уже изжили как контент. но никто ничего не делает, потому что это приносит деньги. для них не нужно куда-то ехать, колесо делает крути-крути в любом браузере. не хватает этого живого общения и интерактива среди участников. сейчас наоборот как будто подобные ивенты больше всего нужны
>>27233041 повод завести ирл по постройке мобильного барака. но я думаю все равно можно было бы разместить всех при желании. мест на полу бы хватило. чисто деревенский вайб
А что аравудус? Затворник , которому несколько лет назад диагностировали опухоль и теперь он бриться из дома выходить , потому что боится подохнуть? Лишь бы лишних 10 лет прожить в 4 стенах , не жизнь, а существование…
>>27233070 Не было. Я читал не только ВК, но и остальные книги Толкина по Средиземью, и спокойно смотрю фильм, разве что могу без паузы прокомментировать пару моментов. Фильм охуенный
>>27232877 (OP) Это дефолт уёбище, которое при других обстоятельствах должно было принимать мочу в рот в Легале, реально является каким-то невъебенным секс символом среди... кого? Зумеров, бумеров, кумеров? Или это проект массонов, как семейка уёбище Кардашьян?
>>27233046 Ну пересмотри последнюю, унылейшее говно абсолютно неинтересное. У людей свои семьи уже, они хуй знает где живут, собираться где то на несколько дней это сколько бабла надо въебать, короче хуйню придумал.
>>27233100 Наверно дает продюсерам всяким, и они ее продвигают. Но как на самом деле я не знаю, но неспроста же такие слухи ходят, что актрисы попадают в кино через постель.
>>27233119 Я смотрел какой то репортаж 89 года из какой то пивнухи, и там алкаши разговаривали культурнее, чем сейчас молодежь. Или интервью со школьниками-страшеклассниками советскими еще какое то смотрел тоже позднесоветское, приятно было слушать их речь.
>>27233123 Читай завещание полковника кфц. Он готовил первые годы специальную куру для негров на соде и заливал это большим количеством соли, чтобы скрыть запах дешёвой курятины.
чмодьё ибанае прям всё изнылось испизделось на свём же говноивенте по прохождению каловых игрушек для умственно отсталых детсадовцев ебаных. нахуя он тогда участвует в этом говне если всё что он делает это сидит и ноет большую часть времени когда проходит это говно. и ёбаные чемоданы этот кал наворачивают за обе щёки. такое унылое говно пиздец.
>>27233162 Ебать, что это за лысеющий уебан? Кстати, обратите внимание как живет уважаемый работяга-гайковёрт в России и как так называемый стримлер. Хартьфу нахуй
>>27233128 >какой то пивнухи Московской пивнухи с московскими алкашами интеллигентами >школьниками-страшеклассниками советскими Московскими школьниками
В сёлах, деревнях и мухосрансках во все времена жило максимально отбитое быдло, которое не могло связать двух слов. В целом люди раньше больше читали литературу и у них был больше словарный запас, это не заслуга совка. У зумерком и части милленеалов просто словесный понос вместо речи, это сейчас везде так.
Стоит ли устанавливать LM studio или Ollama с какой нибудь моделью, если у меня кеч 3060 12 Гб видеопамяти? Что я смогу делать с моделями такого уровня?
>>27233179 я видел где чмодьё сидело и высиралось на калонорму, что она не может затерпеть, пройти игрушки и всё скипает и что зря она пришла на его говне сидеть. хотя само чмодьё также не может затерпеть эти игрушки и пройти их без нытья и пытается всё скипнуть или проскочить и при этом скулит как побитая собака. это его каловый ивент с говноиграми. сядь суга и дрочи это говно, а не скули как пидорасина чмодьё ибаное плешивое
>>27233224 >Александр известен на корте яркими эмоциями и ругательствами в адрес тенниса. В одном из интервью он признался: «Я ненавижу теннис от всего сердца, ненавижу каждый день, когда мне нужно играть. Я играю только ради денег, пока заработал недостаточно. Мне нравится бить по мячу, но играть каждый день с новыми соперниками для меня невыносимо»
>>27233245 я глянул первые 20 минут. пиздец как резануло уши >ненормова предала чмодье хотя буквально предал ее чмодье после того как сам же ей предложил союз это пиздец >назвал ризен у дундука готикой ну это пиздец
https://www.twitch.tv/voodoosh cаня сказал что он за свободные отношения а ребенка надо заводить с тем с кем захочешь жить под крышей а вот встречаться и поебывать стримерш вне дома это нормально МУЖИК
>>27233341 Я купил как то раз планшет, но по неопытности купил плохой, с малым количеством кнопок, мне было неудобно с ним, вроде не хватало кнопки поворота, чтобы в блендере крутить модельку.
>>27233346 В том, что пока ты трахнешь одну, её уже выебут десятеро, да просто выебут из неё всякую привязанность к тебе и возвращаться она к тебе уже не будет, пустится во все тяжечки, скача на хуях дальше
я только вчера узнал что "акающие москвичи" это так называют тех кто вместо "корова" говорят "карова" или вместо "окно" говорят "акно" блин а что кто-то прям говорит КО РО ВА? это же тяжело, нахуя
>>27233320 >жена ебётся на стороне терпит тк понимает что не найдет другой денежный мешок за 100 жизней. как только вы получаете бабки, малые, рынок пизд переворачивается и можете спокойно собирать гарем, ваша основная затерпит любую хуйню ради комфортной жизни
>>27233342 Я перед покупкой мыслил так,единственный мой вид досуга после работы это компик и игрушки и ничего блять больше как оказалось у меня нет,так что почему бы и не потратить на то чем пользуешься каждый день
Epic подтвердила, что Blueprints будут упразднены в Unreal Engine 6. UE6 перенимает модель программирования игрового процесса Verse и в конечном итоге полностью откажется от Actors и Blueprints. Планируется создание «инструментов конвертации».
>>27233389 Все что у нее есть благодаря мужику, сама то она на урус не заработает. А будет выебываться, отдохнет в цементной ванне на дне реки со спящими бизнесменами, у Сани влиятельные покровители
>>27233389 Да что-то на урусе в основном Санёк катается. Тут ещё от бабы зависит, там явно не какая-та стервозная, а просто серая мышь, которая терпит.
>>27233407 Ты просто проецируешь на них свою реальность. По факту к любому питательному мужику очередь из самоходок на проеб, а их основные жены терпят
>>27233417 Никакого ресентимента, все бабы, которых знаю, что встречаются с кабанчиками живут максимально свободно, путешествуют и общаются с мужиками, ходят по тусовкам, пока их питательные хуи лысину наращивают на работке
>>27233414 Чел, ты у меня воспоминание разблокировал. Вспомнил, как влг установил сборку Скайрима на 680Гб, запустил ее на одном стриме, пробегал в начале пару часов, хайпанул и больше не запускал
>Москвоский акцент Выдуманная хуйня, которая существует только в фантазиях селюков. В Москве все говорят, как хотят, нет какого-то единого говора даже среди, так называемых, коренных москвичей (которых остались единицы).
>>27233453 > говно неуважаемое this. Рфаб это изначально стримерско помойная сборка для сильвернейма. Он её и распиарил среди быдла. По факту быдло ультра васянская сборка которая буквально все испоганила даже музыку в игре, решили вместо скайримовский из дивинити ориджин син поставить. Ёбнутые люди.
А если честно кто для себя открыл Ульяну? Я вот раньше репортил за нее, но благодаря ивенту осознал какая она классная и пиздатая, реально наверное лучшая стримерша
>>27233490 >>27233486 Гайс я пошел за этим, куплю пару катриджей так как явно спортиков не один будет, возьму два тайзера и выстрелю им после чего убегу
>>27233470 Ой бля долбаебы, мы же по рофлу форсим её как дикую лошадку которая вносит хаос в тред, да она была самой интересной на ивенте, но это не меняет её сути про которую пишут хейтеры, про кроликов, про теневых и прочее. Это ещё даже смешнее что вы повелись на форс
>>27233463 чел я тут на неделю из мск ездил домой в 30к пердяевку и если бы в семье не было тачки, я бы там таких хуев насосался в плане возможностей и решения задач если ты выходишь из дома дальше чем до магазина, то авто нужно каждый день
Народ, последний шанс поддержать Кинбиса в борьбе со вселенским злом в лице мужа Нади, вскружившим голову бедной девочки, которая просто любила стримить старые игрушки.
мало кто знает почему мэд уехал в сша, так вот есть слух что на него влиятельный крипто шейх спортиков нанял чтобы его пырнуть ножом. Он решил съебаться по бырому, поэтому через границу мексики шел пока ещё не все были документы готовы.
>>27233533 Влиятельный криптошейх не может по твоему наняться пару ниггеров которые бы сделали это? Тем более в США где с этим проще и преступности ниггероской жопой жуй, верю
>>27233543 в сша это стоит в 50 раз дороже. поэтому крипто шейх жаба задушили и он посчитал что он съебался в сша и уже криптошейх победил, вместо этого он щас план как меда повязять когда в рф приедет делает
>>27233520 Вообще я помню был переломный момент, когда я увидел видео, где она чистила снег и жаловалась, что медисон не взял её на насрал. Я тогда ещё подумал "Лол, прикольная)", но мой внутренний, закомплексованный чемодаун запротестовал "Нет, не смей умиляться марамойке!!((". Глупым я конечно был молодым.
>>27233502 Кончено праден - это мискаст всех времен, он вообще ноль импакта в ивент внес своим присутствием, даже Зуев в итоге лепту внес, когда впрягся вместе с Антоном с алогвинов-точка-ком за пояснение казуалу Факеру, что такое адвенчура на самом деле.
🇵🇱🖕🇺🇦 43% поляков ненавидят украинцев, — исследование
▪Если в 2023 году лишь 17% поляков негативно относились к украинцам, то к 2026 году этот показатель вырос до 43%. ▪При этом отношение украинцев к полякам ухудшается гораздо медленнее - с 1% в 2023 году до 8% в 2025-м.
>>27233502 Если без шуток то ненорма и праден это как небо и земля, в пользу ненормы. Вот допустим вы открыли два стрима, ненормы и прадена, чей стрим будете смотреть? Ненорма завозила люто!
>>27233470 Хз, как тока тут постить начали, "что пэпжпададад ваш дорал!" И с клипа где она шарик сине жёлтый пожалела. Ну как и жеку эроу, почти с самого начала. Я сразу топ контиком проникаюсь, не зашоренная чмоха. Жду когда Разика звать будут куда-нибудь
>>27233443 тоже завижу 30+ летним тунеядцам, которые могут читать фантастику, жить в кайф, а не думать каждый день как ещё бабла поднять непонятно на какие цели, тем более они скорей всего сгорят в очередном кризисе разница будет только в том что чел книги прочитал, а ты был клоуном для других людей, рабом капитализма
>>27233572 иди нахуй сммщик сколько ты ни тащишь сюда ролики этого долбоёба, сколько ты ни вкидываешь линк на его подрубки, никто в здравом уме никогда не перейдет к этому краснолицему уебану, высирающему кринжевые ролики чтобы показать будто он в теме и на хайпе
>>27233614 это зависть, я про это давно писал, бабки сами по себе счастья не дают я сам с нищей семьи, когда первые бабки появились стал жрать всё вкусное, растолстел, по итогу пришлось ебаться с этим, диеты, ебля с сжиганием жира и так со всем от секса до путешествий сначала ты делаешь, потом заёбывает по итогу оказывается, что деньги хорошо безусловно, но ты сидишь на них и боишься их потерять, это постоянно парит, сначала ты работаешь чтобы заработать, а потом работаешь, чтобы сохранить или преумножить, постоянная тряска, приходит сознание, что в этом нет свободы, ты просто раб капитализма
какая-то бабка нищая с коровой в селе, которая любит природу, животных, она гораздо более свободна, хотя почти ничего не имеет
>>27233502 Грязный паджит, нахуй его Илюха на ивент взял? Кто будет смотреть на вонючего карликового чурека? . Ни одного фаната срущего паджита не видел, только боты.
>>27233443 никчемный мерзкий хуйлан снимает любительские ролики про домашнее хрючево ебать достижение достойное чсв 9к то что в нашем мире на этом можно делать бабки - существенный проёб государства и общества
>>27233593 >непонятно на какие цели Так ты сам счастливый получается. У меня цели понятные - 40к на аренду клоповника и 20к на говяжьи анусы. Вот бы тоже не знать куда можно потратить деньги.
>>27233502 Самый бесполезный участник ивента праден, единственный завоз это маска робокопа, лучше бы вместо него саню сегалла, арчидоса или кого-нить другого из тусовочки позвали, потому праден максимально унылен.
>>27233638 Это странная хуйня, его и Жека эроу в свое время со дна поднял, буквально будку ему построил, хз зачем, никогда не был прям каким-то интересным челом, только стабильность была всегда и все, у жеки на фоне как дополнение к стриму дяди харизмы его лучший контент
>>27233646 это не цели, это базовые потребности цель это ты хочешь дом например у меня есть на это деньги, я даже сделал проект в 3д скетче несколько лет назад, но по итогу понял, что чтобы строить дом, нужно видеть стабильность, безопасность, понимание как всё будет но в текущем хаосе логичнее сидеть в аренде, быть мобильным, вдруг чё будет, тревожно, трясочка
а есть люди которые живут здесь и сейчас, да мб глупые, но счастливые, они просто не думают, что их бумага завтра обесценится
>>27233502 Я считаю нужно было брать вместо Прадена еще одну стримершу - например Нудл Дудл. Просто представьте какая ненависть и зависть будет расти к друг другу у двух единственных марамоек в ивенте. По-любому плюс контик
>>27233502 Недавно ради интереса пытался посмотреть индуса 10 минут.Откуда у него вобще зрители он же супер скучный нпс. Не спорю есть всякие флешки и кармики, но они хотя-бы скиловые геймеры, а индус это бездарнлсть полная которая заняла место в середине таблицы.
честно напишите, что бы выбрали 1. сидеть на шее родителей богатых, которые покупают жильё, машины, регулярно деньги переводят 2. быть самостоятельным яндекс курьером или кассиром пятёрочки, всего добиваться с нуля сам
нищие садисты, которые заводят рабов барину, чтобы ребёнок страдал вопросов к богатым нет, они заводят детей и обеспечивают их, либо устраивают, дают посты, где они могут зарабатывать без запар
>>27233502 На некст ивенте надеюсь не будет так называемых стримеров Фиаско и Камрика ну и индус нах не нужен. В идеале чем большие лоускилы соревнуются тем лучше. Но илюка конечно опять притащит всех своих скучных подсосов
>всего добиваться с нуля сам чисто гоям внушили что надо добиваться всего с нуля чтобы они и не думали создавать большие семьи и накапливать капитал поколениями как протестанты базики это наверное самый наглый жидовий пиздеж, когда бил гейцы затирают что нихуя не оставят в наследство своим детям и тд чтобы гойский скот прогревался и оставался разрозненной нищей капиталистической биомассой
>>27233740 ты все равно сам в ответе за свою жизнь, тебя зачали дальше сам ебись. перекладывать вину за собственную неудачливость на хуевых родителей это кринж. кнш в капитализме выигрывает тот кто раньше занял место, как в монополии. но никто тебе не запрещает тебе пользоваться социальными лифтами, например минетить в переходе
>>27233776 наоборот, любой психолог хороший скажет, что нет ничего хуже, чем самовнушение вины, винить родителей это справедливо, потому что они объективно долбоёбы, эгоисты, не подумали обеспечить детей хотя бы базовыми вещами, жильём и начальным капиталом, либо продумать где он будет работать в случае чего хорошие бабки
при этом это не значит что все нищие стремятся быть богатыми, это заблуждение, но только нищие, которые не хотят быть рабами капитализма, не заводят детей осознанно, потому что они понимают, если ты заводишь ребёнка, обеспечь ему базу
>>27233092 первые два еще туда сюда, но 3-я часть, где там гигантские слоны набегают по плоской коричневой текстуре, и их хуярят как в звездных военах, это уже совсем комиксопараша. >остальные книги Толкина по Средиземью У толкина и нет никаких других книг. Только ВК, и маленкая книжка хоббит. Из которой сделали вообще хуй пойми что. Сильмариллион это не книга, а просто лорбук, собранный вообще другим челом, из черновиков.
Как я вчера поебался это пиздец, челы. Подруга за ночь была выебана вдоль и поперек и реально не смогла ходить после всех оргазмов, мы всю кровать залили нахуй своим потом и кончей и лежали потом целовались в мокром как ебаные свиньи. Вам так же надо, хули вы тут сидите обсуждаете хуйню всякую
>>27233804 >психолог Что-то для педиков Просто оправдываешь свое лузерство внешними обстоятельствами и остаешься лузером, потому что не можешь взять ответственность за собственную жизнь, подрасти и возмужай братишка, а то как бабца
>>27233819 в чём плачь, я тебе объясняю, что не всех в этом мире интересует накопление циферок, выше писал что бабка которая любит свою жизнь деревенскую спокойную без ебли современной гораздо более свободная и счастливая, чем миллиардер, которому надо везде летать, ебаться, контракты подисывать, выступать
миллиардер буквально как раб на фоне этой бабки, которая может просто сидеть семки лузгать последними зубами
>>27233816 Христианство это изначально нишевая еврейская секта для терпилоидов Ислам это сворованные арабами и переписанные еврейские книги под цели арабской военной экспансии Иудаизм это редпильный оригинал всего сущего, с нас все началось и нами закончится
Хуею с девок, только одну с хуя снимаю так сразу же вторая лезет на обконченный хуй, млять сука дай пять минут на отдых, нет надо полувялый раздрачивать ртом чтобы попрыгать как ебливая
>>27233766 Пиздец, опять напиздел. Я думал он базовый готофоб, но нет, он реально оказался готосексуалом. Больше не верю ни одному его слову. Чилюха Чмэд - готик.
>>27233818 Другие роботы. Более того, всех пролетариев выпнут с земли в орбитальные колонии и прочие вонючие Марсы, оставив Землю как заповедник для богатых
>>27233835 >наследственная неудачливость Нет никакой наследственной неудачливости, сам этот концепт и есть перекладывание вины Да, ты врядли станешь миллиардером или президентом если рождешь изначально от бомжей, но никто не мешает тебе стать средним классом и комфортно двигаться
>>27233829 ты токо что плакал что родители тебя не родили илон маском с набитой деньгами жопой коупить что миллиардер несчастен это бредик чел, миллиардер кайфует от жизни, с чего ты взял что сидеть в деревне доить корову это лучше чем жить насыщенной жизнью кабанчика, кабаны кайфуют от того чем занимаются, пока есть силы надо ебашить, а в старости можно отойти от дел и сидеть пердеть смотреть на березки нянчиться с внуками
помните раньше было такое понятие как миллионер, типа если миллион есть, то богач щас миллионер это человек который имеет зп 80К+ в месяц нищий которому на авто норм не хватит
>>27233877 >>27233858 если тебе ноги отрубить ты же не будешь перекладывать вину за собственную неудачливость? пойдешь в метро на протезы зарабатывать деньги
>>27233882 Я думаю миллионер это тот, у кого средний доход за месяц больше миллиона, а не тот, у кого просто есть миллион рублей на счету. Лям рублей сейчас это буквально нихуя, даже среднюю авто не купишь. Такое определение не имеет смысла
я бы с удовольствием ходил 20к шагов, но даже когда я 10к ходил каждый день, у меня все ноги в мозолях были. на 5ый день ты тупо еле ковыляешь, мозоли уже лезут один на другой и вглубь кожи уходят. что бы они полностью зажили нужно недели 2 ждать
>>27233908 тебе кто-то ноги отрубил? неуместная аналогия. я хорошо зарабатываю потому что изначально потратил время на то чтобы стать востребованным специалистом, наработал контакты и связи, не играл в игрульки и не просирал время смотря стримы вонючих рыбных дырок. счас я уже на пенсии и могу позволить себе харкать в потолок и бездельничать, пока проценты капают. тебе кто мешает?
>>27233930 Ты вот подумал что остряк крутишкин ты, но на деле коровья моча имеет полезные свойства, опять же твоя вина только в том что ты псевдоинтеллектуал по сути, люди близкие к науке по другому смотрят на мир и смотрят сквозь стереотипы, что и доказала эта ветка реплаев
>>27233928 я когда играл в бдо ещё студентом, там дохера людей были кто миллионы заряжали на пиксели, стримеры 30-100 человек им тоже миллионы забрасывали переодически котлетки, больше чем у марамоек доходы много мажиков и богачей было, куча связей хороших оттуда получил это реплика клоуну кулинару с ютуба, игрушки вполне могут стать лифтом в жизни если бы не играл не вышел бы на нужных людей, однозначно имел меньше денег так что бред, щас в играх дохуя связей можно полезных приобрести
щас можно просто зарабатывать играя в игры и это не только стриминг богатые люди готовы платить за буст их аккаунтов и фарм это драйвингом называет, а игроки, которые зарабатывают играя за других драйверы они буквально зп полноценную получают, играя в игрушки
>>27233941 я бы тебе отрубил не только ноги ты же даже не представляешь в каких условиях можно родиться и насколько хуевыми могут быть родители, и зачем то рассуждаешь на эту тему > на пенсии старина стеби нахуй
>>27233987 >я бы но ты сам заявил что беспомощный хуисос и ноль по жизни. "бы" это все что ты можешь промычать додик. воспользуйся петелькой и избавь нас от своего душного нытья
>>27233941 > могу позволить себе харкать в потолок и бездельничать То есть ты вышел на уровень нигры на пособии безработного, прально понимаю? Тока пока ты давил какиш - он давил девок и слушал репчину. Мда, круто ты самозасовершенствовался.
>>27234021 Ляся. Да она не игроман, но она имеет хорошие формы и в качестве зимней снегурочки, будет всех радовать. Её симпы безумнее чем ненормовские и будут её поддерживать намного сильнее
чтобы жить, как нигра на пособиях, надо собственно жить в странах первого мира, нахуй например, в РФ на пособие по безработице ты даже хату не снимешь, хули - оно копеечное. буквально. + тебя будут ебать постоянно, чтобы ты на собесы ходил во всякую парашу
так что жить как нигер на пособиях - это мечта большинства россиян, которые горбатятся на булку с хлебом
>>27234035 >я бы я бы пиздеть не мешки ворочить фантазер. если батя тебя этому не научил то вот тебе бесплатный учебный момент. пользуйся. все, теперь ты готов богатеть, быть ценным членом общества и можешь отмазки не придумывать
Эм... то есть, в треде есть лидер митол группы, кабан-кабанчиков? В игрульки не играл, девок портил, бабки фармил... эм, а нах ты вообще Чмодье смотришь... и срешь, бля, в подсосамеда тред в субботу днём. Братан, к тёлочкам на яхту пора.
Так "как и я" или всё-таки "всему своё время", мань? Ну можешь мне не отвечать, судя по двум твоим постам ты глэчара додиксон. Давай, поплюй там в потолок, ты заслужил этот ахуенный досуг.
>>27234066 чтобы хуйнуть на вклад, надо для начала заработать для этого вклада, дядь видишь ли, в стране не все айтишники, а если ты не айтишник - ты сосешь хуй.
>>27234072 сдай на права, возьми кредит, устройся водителем, сначала на чужом авто, потом своё бери и апайся, это кайф, многие места увидишь, много связей наработаешь хотя именно щас наверно уже поздно, если с бензом проблемы обосрятся