Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 526 132 110
Подсосов Мэда тред №136056 Аноним 20/06/26 Суб 10:59:58 27232877 1
1700515551940.png 1192Кб, 796x1073
796x1073
Аноним 20/06/26 Суб 11:00:51 27232882 2
178194242928303[...].jpg 233Кб, 826x1024
826x1024
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:04 27232883 3
234.mp4 6727Кб, 918x1632, 00:00:15
918x1632
че смотреть-то теперь?
все стримеры после нассала разбежались как тараканы по углам на полгода
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:08 27232884 4
1730094753132.mp4 6649Кб, 1080x1080, 00:03:12
1080x1080
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:22 27232885 5
1781942481225.jpg 194Кб, 732x574
732x574
Чемодан
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:37 27232886 6
жопич пидарок
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:03 27232888 7
SkyrimSE2025120[...].jpg 1848Кб, 2560x1440
2560x1440
Screenshot147.png 4342Кб, 2560x1440
2560x1440
Screenshot87.png 6811Кб, 2560x1440
2560x1440
Дом...
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:14 27232889 8
>>27232883
У Лоты прикольный контик с выживачем
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:42 27232892 9
>>27232883
Заходишь на канал дисгастнг мен находишь плейлист РПГ кукуха слушаешь все выпуски
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:45 27232893 10
8b8b4ac1-dd1a-4[...].png 1406Кб, 1127x1395
1127x1395
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:45 27232894 11
1781942561142.png 1807Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 20/06/26 Суб 11:03:26 27232897 12
lotaface.png 415Кб, 517x367
517x367
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:42 27232901 13
>>27232892
> дисгастнг мен
А чем они хороши?
Аноним 20/06/26 Суб 11:05:46 27232905 14
>>27232889
мерзкие пьяные марамойки трясущие жопой и засвечивающие пизду не интересны
Аноним 20/06/26 Суб 11:06:19 27232907 15
Аноним 20/06/26 Суб 11:06:31 27232908 16
никому на ивенте не выпала гта вайс сити это недоработка я считаю
Аноним 20/06/26 Суб 11:06:36 27232909 17
17592998833170.mp4 775Кб, 712x854, 00:00:06
712x854
>>27232883
А ты не пробовал сам в игры играть, а, чемоданище ебаное? Из за таких как ты сейчас и развелось стримеров которые не работают и смеются над работягами и марамоек которые лутают миллионы с симпокала
Чё бля самостоятельно нажимать на кнопочки айсикью уже не хватает или чё нах? Обязательно нужен дядя говно который это за тебя это делает и ещё чтобы кривляния пидораса на вебке были? Сука как же я ненавижу чемоданов
Аноним 20/06/26 Суб 11:07:06 27232910 18
Аноним 20/06/26 Суб 11:07:32 27232913 19
Screenshot2026-[...].jpg 192Кб, 991x656
991x656
Кто-нибудь угомоните симпа на модере
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:18 27232915 20
13528588c6b1831[...].jpg 275Кб, 1284x2069
1284x2069
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:22 27232917 21
>>27232909
А если все интересные игры уже прошел? Стрим интересно смотреть именно когда сам игру уже проходил и смотришь, как другой чел ее проходит и комментируешь это.
Аноним 20/06/26 Суб 11:08:24 27232918 22
1781942898971.mp4 817Кб, 434x266, 00:00:11
434x266
Аноним 20/06/26 Суб 11:09:37 27232923 23
1781942981454.png 503Кб, 1253x1714
1253x1714
Переделал нахуй вчерашний рисунок в пеинте, получилась топ соска
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:14 27232925 24
Аноним 20/06/26 Суб 11:10:46 27232927 25
Аноним 20/06/26 Суб 11:12:15 27232931 26
1575523463329.png 1847Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:08 27232936 27
178188710241504[...].mp4 782Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:44 27232939 28
VID202606201229[...].mp4 22550Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:10 27232941 29
>>27232877 (OP)
Очень красивый мужчина Илья Мэд
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:21 27232944 30
1781943259386.jpg 574Кб, 1071x1321
1071x1321
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:33 27232947 31
>>27232939
А Алина заплакала, когда проиграла?
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:50 27232950 32
VID202606201225[...].mp4 5506Кб, 720x1280, 00:00:27
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:06 27232954 33
>>27232923
Ты на графическом планшете рисуешь?
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:21 27232955 34
Сохраняй и поль[...].mp4 1141Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:34 27232956 35
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:56 27232957 36
video2026-06-19[...].mp4 1358Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:57 27232958 37
знаете что глянуть хочется но это нереально? все участники нассала заваливаются к ненормовой в село и устраивают еще один игровой ивент с перерывами на ирл в ограде. ивент можно сделать спидранерским, где участники вместе пытаются повторить культовые спидраны
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:17 27232959 38
>>27232950
Блин, котенка жалко. У меня прям сердце разрывается, когда вижу животных инвалидов. Людей инвалидов почему то так не жалею.
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:36 27232961 39
>>27232958
или проходят игры на вынос
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:46 27232962 40
Аноним 20/06/26 Суб 11:17:54 27232963 41
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:13 27232965 42
не знаю че у тебя там не работает у меня всё работает
Аноним 20/06/26 Суб 11:18:38 27232968 43
Здарова ребят какой положняк в треде, ненорма переходит в нон релейтед категорию треда или остаётся навсегда тут


Как будто после ивента её релейтедность к мэду теряется совсем, а в некст напердел возьмут фасольку какую то


Нужно мнение олдов сотых
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:32 27232971 44
>>27232968
Мне не нравится название ивента напердел, нужно другое.
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:44 27232973 45
>>27232968
нерелейтед дерьмо навсегда под запретом + есть свой загон, даже два
Аноним 20/06/26 Суб 11:19:59 27232975 46
Похмельный завт[...].mp4 18696Кб, 1080x1920, 00:00:34
1080x1920
завтракать
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:18 27232977 47
Фу бля симпы чмодья
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:31 27232978 48
>>27232971
Нравится не нравится а по лору название будет про пердеж
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:50 27232979 49
image.png 318Кб, 668x939
668x939
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:53 27232980 50
>>27232957
Это же солевая подруга гали, как её там зовут забыл, ей ещё в лицо харкали.
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:09 27232982 51
>>27232968
Факер уже сказали что некст ивент будет называться пёрнум или пукнум
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:12 27232983 52
1780084601573.png 378Кб, 714x608
714x608
>положняк в треде
>нон релейтед
>релейтедность
>Нужно мнение олдов сотых
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:54 27232986 53
>>27232968
Так получается по твоей логике остальные подсосы тоже не релейтед? Вот допустим взять ССАКЕ
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:32 27232990 54
20260618Freezin[...].mp4 13147Кб, 1920x1080, 00:00:11
1920x1080
>>27232905
Tы походу пидорок или ты ПИДАРАС? Как денчик хамитов
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:37 27232991 55
>>27232986
Ну его и не постят тут уже лет 5
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:39 27232992 56
>>27232983
чмылья хуеглоттисон тише будь бляха муха
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:47 27232993 57
>>27232958
> знаете что глянуть хочется но это нереально? все участники нассала заваливаются к ненормовой в село и
Чмодье проваливается в сортир! Героические попытки спасти героя Рунета 2009 не увенчались успехом. От затяжной депрессии наш герой принимает решение уйти на дно, обдав всех жидкой струёй напоследок.
Аноним 20/06/26 Суб 11:22:52 27232994 58
>>27232978
>>27232971
Уже сказано было много раз, что будет два названия - зимний NASRAL (North American Streamer Run Auction League) и летний NASSAL (North American Streamer Summer Auction League), не будет других названий, только новые сезоны этих двух
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:19 27232997 59
>>27232905
Хаха ребят смотрите пидорок пролактиновый
Аноним 20/06/26 Суб 11:23:38 27232998 60
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:01 27233001 61
1000358546d7ef6[...].jpg 435Кб, 1189x1630
1189x1630
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:08 27233002 62
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:14 27233003 63
у твоего дерьма лоты и второго говна есть свой тред там и пости свою хуйню всратую говно ущербное
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:54 27233005 64
image.png 1108Кб, 668x890
668x890
телки бля бесстыдницы
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:15 27233009 65
>>27232907
>Зуев

Не люблю этого пидора
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:26 27233010 66
пацантрэ кал будете?
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:29 27233012 67
>>27232963
да. но сейчас ни один из пидарасов аукокрутов жопу в жизни не поднимет чтобы куда-то ехать. просто хочется дружеский ивент, где у всех стримеров одно общее дело, а соревнуются они с мировыми рекордами (понятно что не повторят, но хотя бы в топ 50-100 попасть). просто чтобы это все было в дружеской обстановке и каждый делал то что умеет лучше всего. чмодье бы сидел пил пиво и шутил, ненормова бы танцевала на заднем фоне, задроты проходили спидраны. еще было бы прикольно, если бы они просто приехали чисто поддержать галку, но это что-т о у меня вообще уже фантазия разыгралась... просто представил как к ничего не подозревающей ненормовой приезжают в гости это УРРРОООДЫ и начинают поздравлять, без ебаной постиронии, а просто чисто по-человечески и по-дружески сама локация была бы тоже оригинальной и со своим вайбом
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:40 27233013 68
17215170677440.png 608Кб, 1047x923
1047x923
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:15 27233016 69
>>27232915
Время никого не щадит
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:17 27233017 70
>>27232957
А помните раньше лукмакс называли андрогинной внешностью
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:36 27233020 71
1781943992806.jpg 86Кб, 406x515
406x515
1781943992812.png 455Кб, 760x741
760x741
>>27233001
Потешный педик так неумело пытается скрывать свои габариты
Аноним 20/06/26 Суб 11:26:56 27233022 72
>>27232905
Все ясно с этим геечком
Аноним 20/06/26 Суб 11:27:40 27233024 73
>>27232990
>>27232910
>>27232997
>>27233002

не, мне просто порядочные девушки нравятся от которых перегаром не несет и они не ведут себя как свиньи. сорри парни, если задел ваши тонкие чувства
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:10 27233026 74
>>27232998
вижу очередную ютубовскую пиявку и бездарность хуй пойми откуда высравшуюся - сразу скипаю даже не открывая это говно
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:14 27233027 75
>>27233012
Какие нахуй стримхаты, опомнись чел, они себя лет 10 как изжили.
Это ещё могут молодые и шутливые такой шляпой заниматься, а скуфы уже нет.
20/06/26 Суб 11:28:34 27233031 76
Блять додстер название завандалил >>27232877 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 11:28:41 27233033 77
1712708638436.png 789Кб, 781x960
781x960
шма че ви тут да
илиа рот закрой да
тише буд кагда пахан говарит
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:25 27233038 78
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:28 27233039 79
1781944166612.mp4 2002Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Дождливо седня
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:38 27233040 80
image.png 1152Кб, 1071x876
1071x876
Аноним 20/06/26 Суб 11:29:39 27233041 81
>>27233012
Мне кажется, дома ненормы не хватит, чтобы всех разместить.
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:13 27233042 82
>>27233026
Тише, бездарное дерьмо. Не трясись
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:24 27233043 83
>>27233039
всё в ебучих машинах, как же заебало
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:26 27233044 84
>>27233024
Сыночек ты с бабами не общался ни с какими это видно
Если бы пожил с ними то вообще охуел бы какие это быдло чуханки абсолютно все
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:55 27233046 85
>>27233027
нихуя. мода всегда имеет тенденцию повторяться. это ауки себя уже изжили как контент. но никто ничего не делает, потому что это приносит деньги. для них не нужно куда-то ехать, колесо делает крути-крути в любом браузере. не хватает этого живого общения и интерактива среди участников. сейчас наоборот как будто подобные ивенты больше всего нужны
Аноним 20/06/26 Суб 11:30:59 27233047 86
>>27232990
Меня беспокоит, что в последнее время таких быдлотелок матерящихся шлюх стало очень много
Аноним 20/06/26 Суб 11:31:21 27233049 87
>>27233043
Сейм, и откуда бабки у людей если все ноют вечно?
# OP 20/06/26 Суб 11:31:49 27233052 88
>>27233031
У меня мышка даблкликает, из-за этого выделение проебалось, я не виноват
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:09 27233053 89
image.png 757Кб, 713x710
713x710
>Меня беспокоит, что в последнее время таких быдлотелок матерящихся шлюх стало очень много
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:37 27233056 90
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:05 27233057 91
>>27233047
Тебя только это беспокоит? Оскотинование и дебилизация русского населения прошла успешно.
А эти блядищи - результат всего этого
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:15 27233058 92
>>27233042 - бездарное говно самоподдувное бахнуло
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:33 27233059 93
>>27233041
повод завести ирл по постройке мобильного барака. но я думаю все равно можно было бы разместить всех при желании. мест на полу бы хватило. чисто деревенский вайб
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:34 27233060 94
А что аравудус? Затворник , которому несколько лет назад диагностировали опухоль и теперь он бриться из дома выходить , потому что боится подохнуть? Лишь бы лишних 10 лет прожить в 4 стенах , не жизнь, а существование…
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:35 27233061 95
image.png 458Кб, 739x420
739x420
i-xpqrprlutmine[...].jpg 622Кб, 1280x854
1280x854
>>27233039
прикольно, трамплин для уличных хулиганов
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:45 27233064 96
>>27232994
а когда чмодье уедет из америки придется его кикать и искать другого североамериканского стримера?
Аноним 20/06/26 Суб 11:34:12 27233065 97
>>27233044
Ты походу свинья, которую к грязи тянет, вот и всё.
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:22 27233069 98
А почему в треде подсосов обсуждается чмылюха шлюхинсон? У него есть отдельный тред в другом разделе, здесь обсуждаются подсосы
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:23 27233070 99
1781944516044.mp4 17105Кб, 720x1280, 00:02:10
720x1280
Признайся было
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:41 27233071 100
>>27233057
Все таки как бы совок не был плох, но люди при нем были культурнее и добрее, чем сейчас.
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:44 27233072 101
пролактиновый додик и пидорок тот кто дает внимание шалаве которую не трахает. ноу дискасс
Аноним 20/06/26 Суб 11:35:56 27233074 102
ждем ненормову на аукусе
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:03 27233076 103
как же хочется жордичку инвалидочку жостко любить.....
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:10 27233078 104
>>27233065
Ты походу с бабами не жил кроме мамки, на этом закончим.
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:39 27233081 105
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:46 27233082 106
>>27233076
тебе даже собака откажет в любви
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:49 27233084 107
Аноним 20/06/26 Суб 11:36:53 27233086 108
>>27233070
Мне надо такую тяночку, которая фентези увлекается, но при этом была бы красивая не толстая.
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:07 27233088 109
>пролактиновый додик
мэл
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:53 27233091 110
>>27233081
А из за чего ты подумал так? Японских вроде нет жидиэмов, я думаю это Самара какая нибудь
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:00 27233092 111
>>27233070
Не было. Я читал не только ВК, но и остальные книги Толкина по Средиземью, и спокойно смотрю фильм, разве что могу без паузы прокомментировать пару моментов.
Фильм охуенный
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:09 27233093 112
1781944688887.mp4 666Кб, 512x286, 00:00:10
512x286
>>27233072
> пролактиновый додик и пидорок
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:12 27233094 113
пиздец ночью ахуел от крылышек кфс живот крутило и ревел как девчонка
все я больше дерьмо не буду есть
побаловался и хватит
пора на гречку перехоить
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:35 27233095 114
>в моем окружении одни шлюхи и алкашки, значит все вокруг такие

Либо очередной тухлый троллинг тупостью, либо этот кадр из обоссанного села
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:44 27233096 115
>>27233009
А чо он те сделал? Мать твою шлюху выебал?
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:54 27233097 116
Тыкнул вчерашний стрим чмодья, говорит ну эти 6 очков все равно ничего не решат, и кидает дворняге.
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:07 27233098 117
>>27233092
А мне фильмы Джексона по ВК нравятся больше, чем книги Толкина. А с Хоббитом наоборот.
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:08 27233099 118
>>27232883
Сейчас стримят такие ребята как

АнклБьерн
МистаФакер
Крабик
Бровян
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:09 27233100 119
image 930Кб, 1200x796
1200x796
>>27232877 (OP)
Это дефолт уёбище, которое при других обстоятельствах должно было принимать мочу в рот в Легале, реально является каким-то невъебенным секс символом среди... кого? Зумеров, бумеров, кумеров? Или это проект массонов, как семейка уёбище Кардашьян?
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:23 27233101 120
>>27232842 →
>у меня был одногруппник который упарывал коноплю
Ого, серьёзный жизненный опыт
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:25 27233102 121
>>27233093
Бля, насколько же ему лучше лысым с бородкой и усами, чем с патлами и без растительности на ебале
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:36 27233103 122
>>27233096
Он родился гнилым пидором. Не люблю таких
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:43 27233104 123
1781944780555.jpg 69Кб, 724x1000
724x1000
1781944780561.jpg 48Кб, 724x1000
724x1000
1781944780566.jpg 72Кб, 724x1000
724x1000
1781944780573.jpg 48Кб, 1000x667
1000x667
Такое хочеца
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:03 27233106 124
>>27233046
Ну пересмотри последнюю, унылейшее говно абсолютно неинтересное. У людей свои семьи уже, они хуй знает где живут, собираться где то на несколько дней это сколько бабла надо въебать, короче хуйню придумал.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:07 27233107 125
>>27233072
а ты свою мать игноришь или
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:11 27233108 126
>>27233098
Ну Хоббит хуже. Там уже слишком много хуйни какой-то намешали. Но всё равно неплох.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:11 27233109 127
>>27233094
> пиздец ночью ахуел от крылышек кфс живот крутило и ревел как девчонка
Снежок, негры с 5 лет каждый день кушают крылышки кфц и не ноют.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:38 27233111 128
>>27233100
Наверно дает продюсерам всяким, и они ее продвигают. Но как на самом деле я не знаю, но неспроста же такие слухи ходят, что актрисы попадают в кино через постель.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:45 27233113 129
>>27232885
Дядя база, дядя игровик, дядя старая школа.
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:06 27233114 130
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:34 27233117 131
>>27233091
Есть японки, ещё чайка в кадре. Я подумал, что это наверное Владивосток
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:20 27233119 132
>>27233071
На чём основан этот манямирок, на советских фильмах? Ты хоть хоть 10 лет успел при совке пожить?
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:35 27233120 133
1781944946180.mp4 13384Кб, 720x1280, 00:01:19
720x1280
Тетя молодость
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:37 27233121 134
17694487482185.mp4 4483Кб, 852x480, 00:00:19
852x480
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:15 27233123 135
>>27233109
Ну так нигры кушают качественный продукт.
А не говно для собак из ростикса
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:48 27233125 136
17704584561049.jpg 26Кб, 220x220
220x220
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:11 27233126 137
178154617898621[...].mp4 5781Кб, 886x1388, 00:00:10
886x1388
>>27233100
чел Матвиенко в молодости охуенная
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:26 27233127 138
>>27233100
Она с детства в шоубизе, сам думай.
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:46 27233128 139
>>27233119
Я смотрел какой то репортаж 89 года из какой то пивнухи, и там алкаши разговаривали культурнее, чем сейчас молодежь. Или интервью со школьниками-страшеклассниками советскими еще какое то смотрел тоже позднесоветское, приятно было слушать их речь.
Аноним 20/06/26 Суб 11:45:11 27233133 140
17558091459547.png 229Кб, 719x614
719x614
Аноним 20/06/26 Суб 11:45:27 27233136 141
>>27233123
Читай завещание полковника кфц. Он готовил первые годы специальную куру для негров на соде и заливал это большим количеством соли, чтобы скрыть запах дешёвой курятины.
Аноним 20/06/26 Суб 11:45:29 27233137 142
IMG5668.MP4 1202Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
открыла ящик пандоры
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:28 27233142 143
1781865046262373.mp4 1102Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:51 27233144 144
1781945211194.jpg 414Кб, 1080x811
1080x811
Гале больше до стримов
Аноним 20/06/26 Суб 11:47:19 27233146 145
1781945236326.jpg 126Кб, 1024x648
1024x648
1781945236335.jpg 37Кб, 1024x1024
1024x1024
1781945236339.jpg 41Кб, 1024x1024
1024x1024
1781945236342.jpg 39Кб, 1024x1024
1024x1024
Такое ещё хочеца
Аноним 20/06/26 Суб 11:47:30 27233147 146
чмилюшку пидарсона обсудить твич стримерш обсудить крутой тред
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:00 27233149 147
image.png 1Кб, 47x40
47x40
почему девки такие ебливые, я думал они любят романтику, а им лишь бы трахаца

дожить до роботян
они не такие как эти биосуки
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:38 27233151 148
>>27233102
Сейм, вообще не туда луксмаксится, хочет на старости лет быть претиком, как в 18. Ему бы ещё накачаться, был бы ваще ахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:39 27233152 149
чмылью педиксона обсуждать сидеть ну да чувствуется величие героя рунета
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:37 27233154 150
1781945371161.jpg 162Кб, 1200x800
1200x800
1781945371172.jpg 143Кб, 1200x800
1200x800
1781945371182.jpg 159Кб, 800x1200
800x1200
1781945371192.jpg 194Кб, 800x1200
800x1200
А такое очень сильно хочеца! Но очень дорог+заказывать с нипонии сониблядской
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:39 27233155 151
>>27233149
пизда чешется
романтику требуют только от удобнича
норм челику отсосут в подъезде
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:45 27233156 152
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:54 27233157 153
попукакуким
попупопукакуким
Аноним 20/06/26 Суб 11:51:39 27233161 154
image 377Кб, 1989x1131
1989x1131
Даже в Килиманджаро ловится качественный интернет

Почему в скотоублюдии всё не для людей?
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:03 27233162 155
178145179442106[...].mp4 19478Кб, 722x270, 00:04:04
722x270
ребят это мэддисон?
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:03 27233166 156
репортите оскорбление россии
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:23 27233172 157
чмодьё ибанае прям всё изнылось испизделось на свём же говноивенте по прохождению каловых игрушек для умственно отсталых детсадовцев ебаных. нахуя он тогда участвует в этом говне если всё что он делает это сидит и ноет большую часть времени когда проходит это говно. и ёбаные чемоданы этот кал наворачивают за обе щёки. такое унылое говно пиздец.
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:26 27233173 158
>>27233166
Репортнул тебя за страну с маленькой буквы
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:36 27233177 159
>>27233172
Потому что ты - тупой еблан, сука
Гитлер Аноним 20/06/26 Суб 11:55:51 27233178 160
>>27233162
Ебать, что это за лысеющий уебан? Кстати, обратите внимание как живет уважаемый работяга-гайковёрт в России и как так называемый стримлер. Хартьфу нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:52 27233179 161
>>27233172
Не пон, претензия в чем
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:52 27233182 162
1781945811677.jpg 88Кб, 960x960
960x960
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:10 27233185 163
>>27233171
и тебя репорт за оскорбление россии
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:12 27233186 164
>>27233177 - а вот и дырявый говноед чмодьедаун порвался моментально
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:35 27233191 165
>>27233166
готово
в след раз пиши с большой
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:36 27233192 166
>>27233178
это вообще то создатель калсоса а не какое то чмо
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:24 27233193 167
>>27233186
ну ты реально тупой, раз подобные вопросы задаешь
Аноним 20/06/26 Суб 12:00:19 27233197 168
1781946018603.jpg 293Кб, 1280x780
1280x780
Приготовил себе лёгкий обед
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:08 27233200 169
бублик.mp4 3514Кб, 576x576, 00:01:02
576x576
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:35 27233205 170
>>27233197
С мамой и папой живёшь?
Аноним 20/06/26 Суб 12:03:35 27233210 171
>>27233128
>какой то пивнухи
Московской пивнухи с московскими алкашами интеллигентами
>школьниками-страшеклассниками советскими
Московскими школьниками

В сёлах, деревнях и мухосрансках во все времена жило максимально отбитое быдло, которое не могло связать двух слов. В целом люди раньше больше читали литературу и у них был больше словарный запас, это не заслуга совка. У зумерком и части милленеалов просто словесный понос вместо речи, это сейчас везде так.
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:13 27233214 172
Стоит ли устанавливать LM studio или Ollama с какой нибудь моделью, если у меня кеч 3060 12 Гб видеопамяти? Что я смогу делать с моделями такого уровня?
Гитлер Аноним 20/06/26 Суб 12:04:26 27233215 173
>>27233192
Каво? Кодер нассала что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 12:04:58 27233221 174
Вы спите что ли блять?Давайте контент гинерьте я щас подохну от пустоты внутренней
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:12 27233224 175
image.png 66Кб, 229x193
229x193
image.png 2Кб, 239x56
239x56
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:19 27233225 176
>>27233210
Я вырос в мухосранске и меня в школе учили совковые учителя, очень культурные люди.
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:42 27233228 177
>>27233179
я видел где чмодьё сидело и высиралось на калонорму, что она не может затерпеть, пройти игрушки и всё скипает и что зря она пришла на его говне сидеть. хотя само чмодьё также не может затерпеть эти игрушки и пройти их без нытья и пытается всё скипнуть или проскочить и при этом скулит как побитая собака. это его каловый ивент с говноиграми. сядь суга и дрочи это говно, а не скули как пидорасина чмодьё ибаное плешивое
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:46 27233230 178
>>27233214
>12 Гб

Не лезь, я пробовал. Теперь в ближайшее время меняю видюху на 16 Гб, чтоб нормально тянуло
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:50 27233232 179
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:50 27233236 180
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:23 27233240 181
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:25 27233241 182
>>27233230
Гугл ии говорит что можно, просто модели слабые будут.
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:56 27233245 183
image 387Кб, 516x368
516x368
вышел вышел
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:15 27233246 184
>>27233172
Прохождение хл2 было неплохое, первые 2-3 часа было смешно, потом он подустал.
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:23 27233247 185
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:57 27233249 186
Заказал себе 5080,как белый человек теперь на максималках буду гамать,осталось только 6 гташечку на пк дождатся
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:00 27233250 187
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:19 27233251 188
>>27233245
на превьюхе все, кто участвовал в ивенте
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:25 27233252 189
>>27233172
Репорт разжигание срач
Аноним 20/06/26 Суб 12:10:27 27233258 190
>>27233249
За сколько рублей заказал?
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:32 27233261 191
>>27233250
правильна нада говорить - "чмодьедаун"
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:26 27233265 192
>>27233210
ну и зачем ты приложил генетическое быдло из-за мкада?
оно же теперь пойдет клей за гаражи нюхать и спиваться мистером сидром.
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:39 27233266 193
>>27233258
120 Там у нее гига спад по цене,так 150 стоит
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:15 27233270 194
17765646984915.mp4 5164Кб, 720x720, 00:00:03
720x720
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:25 27233277 195
>>27233252
это не так работает, чемодашка залётная
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:44 27233278 196
ханимэт.mp4 650Кб, 852x320, 00:00:07
852x320
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:22 27233283 197
Скиньте видос, где рыжопич говорит: "это готика чтоли? вот это готика?".
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:28 27233285 198
>>27233224
>Александр известен на корте яркими эмоциями и ругательствами в адрес тенниса. В одном из интервью он признался: «Я ненавижу теннис от всего сердца, ненавижу каждый день, когда мне нужно играть. Я играю только ради денег, пока заработал недостаточно. Мне нравится бить по мячу, но играть каждый день с новыми соперниками для меня невыносимо»

прям как мэд
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:49 27233290 199
>>27233245
я глянул первые 20 минут. пиздец как резануло уши
>ненормова предала чмодье
хотя буквально предал ее чмодье после того как сам же ей предложил союз это пиздец
>назвал ризен у дундука готикой
ну это пиздец
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:53 27233291 200
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:27 27233294 201
Олды заходят в [...].mp4 8909Кб, 640x342, 00:00:56
640x342
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:02 27233298 202
есть 2 типа людей в дваче:

>>27232909 - инцел ноулайфер бахающий с любого пука в треде (даже если там не упоминаются бабы)

>>27232910 >>27232918 >>27232990 >>27232997 >>27233002 >>27233022 - спермотоксикозный сыч который сидит с 10ю открытыми вкладками баб на твиче и дрокает писюнчик
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:30 27233299 203
>>27233291
Без байта. Нужен видос этот. В /v не скинули.
Аноним 20/06/26 Суб 12:18:49 27233302 204
image.png 195Кб, 415x480
415x480
ну да вот я
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:27 27233305 205
Do you see it? [...].webm 4184Кб, 1080x1920, 00:00:18
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:39 27233306 206
>>27233299
Чел, её 50 додиков смотрят, долго ждать придётся
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:41 27233307 207
>>27233161
А ты бы платил за интернет столько?
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:46 27233308 208
>>27233298
а если я это два типа тогда что
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:45 27233311 209
image.png 768Кб, 1293x451
1293x451
https://www.twitch.tv/voodoosh
cаня сказал что он за свободные отношения а ребенка надо заводить с тем с кем захочешь жить под крышей а вот встречаться и поебывать стримерш вне дома это нормально
МУЖИК
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:58 27233314 210
Аноним 20/06/26 Суб 12:21:51 27233318 211
1744701253248.png 51Кб, 220x204
220x204
добрый день
Аноним 20/06/26 Суб 12:21:55 27233320 212
>>27233311
Перевожу - его жена ебётся на стороне, пока он стримит по ночам героев для ботов и терпит
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:25 27233322 213
>>27233306
На прохождении готики часто этот видос врубали.
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:32 27233323 214
image 272Кб, 598x665
598x665
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:34 27233324 215
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:45 27233325 216
1731926440494.mp4 7276Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:52 27233327 217
>>27233298
Второй - это буквально Илюха Мэд
Аноним 20/06/26 Суб 12:23:47 27233329 218
>>27233320
КРИИИИС потише ебитесь там с парнем у меня стрим по марио
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:29 27233341 219
>>27232954
Это тупо мышкой на работе, дома же на планшете
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:48 27233342 220
>>27233266
Блин, так то деньги у меня есть, но тратить 100к на видеокарту как то все равно жалко.
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:04 27233343 221
>>27233325
Пьяные свиньи,че то стримерши спиваются все конкретно
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:39 27233344 222
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:14 27233346 223
а в чем проблема с женой договориться что ты изменяешь и она изменяет , главно поставить запрет на негров
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:55 27233350 224
>>27233342
А на что ещё можно 100 потратить? На пицку с бургерами?
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:15 27233351 225
>>27233346
Я смотрел порнофильм с таким сюжетом,обдрочился жозенько
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:23 27233353 226
а я маацквич поняли да
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:25 27233354 227
>>27233341
Я купил как то раз планшет, но по неопытности купил плохой, с малым количеством кнопок, мне было неудобно с ним, вроде не хватало кнопки поворота, чтобы в блендере крутить модельку.
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:03 27233358 228
>>27233350
Я вообще ни на что не трачу, просто коплю и маме еще помогаю, она без работы сидит.
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:06 27233359 229
>>27233346
В том, что пока ты трахнешь одну, её уже выебут десятеро, да просто выебут из неё всякую привязанность к тебе и возвращаться она к тебе уже не будет, пустится во все тяжечки, скача на хуях дальше
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:18 27233361 230
я только вчера узнал что "акающие москвичи" это так называют тех кто вместо "корова" говорят "карова" или вместо "окно" говорят "акно"
блин а что кто-то прям говорит КО РО ВА? это же тяжело, нахуя
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:44 27233363 231
>>27233320
>жена ебётся на стороне
терпит тк понимает что не найдет другой денежный мешок за 100 жизней. как только вы получаете бабки, малые, рынок пизд переворачивается и можете спокойно собирать гарем, ваша основная затерпит любую хуйню ради комфортной жизни
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:06 27233367 232
>>27233361
Акающий акцент при совке распространился на всю Россию, поэтому так.
Аноним 20/06/26 Суб 12:32:25 27233368 233
>>27233342
Я перед покупкой мыслил так,единственный мой вид досуга после работы это компик и игрушки и ничего блять больше как оказалось у меня нет,так что почему бы и не потратить на то чем пользуешься каждый день
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:36 27233373 234
>>27233342
Прикиньте, раньше за 100к можно было купить нормальную машину.
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:47 27233374 235
Почему проект рыжопич провалился?
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:10 27233376 236
>>27233346
окажется что тебе дали 1-2 тёлки а её переебало уже пол города
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:36 27233380 237
>>27233374
Кончились деньги на рекламу.
Аноним 20/06/26 Суб 12:35:49 27233382 238
4657687980.png 281Кб, 506x744
506x744
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:08 27233386 239
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:23 27233389 240
>>27233363
А зачем терпеть, у неё ребёнок и урус, она спокойно может поебываться, деньги уже не уйдут
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:05 27233391 241
>>27233346
Ну глад валакас со своей первой Алинкой попробывал свободные отношения и по итогу развелись
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:19 27233393 242
Epic подтвердила, что Blueprints будут упразднены в Unreal Engine 6. UE6 перенимает модель программирования игрового процесса Verse и в конечном итоге полностью откажется от Actors и Blueprints. Планируется создание «инструментов конвертации».
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:10 27233396 243
>>27233389
Все что у нее есть благодаря мужику, сама то она на урус не заработает. А будет выебываться, отдохнет в цементной ванне на дне реки со спящими бизнесменами, у Сани влиятельные покровители
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:43 27233398 244
>>27233389
Да что-то на урусе в основном Санёк катается. Тут ещё от бабы зависит, там явно не какая-та стервозная, а просто серая мышь, которая терпит.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:05 27233399 245
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:28 27233401 246
>>27233389
Ребенка жалко, что не в нормальной семье растет, хоть и в богатой.
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:31 27233404 247
>>27233361 - тупой замкадыш, ты наверное вместо [канешна] говоришь [конечно]?
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:50 27233405 248
>>27232888
Сейм только моды говно надо играть в ваниллу без модов на графику
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:59 27233406 249
Все кто ржал над поражением Ульяны в ивенты навсегда записаны в пидорасы (хамитовцы)
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:02 27233407 250
>>27233396
Лол блять, ты сериалов ментовских насмотрелся, спящие бизнесмены уровня вудуша самые большие куколды их бабам всё можно
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:16 27233408 251
каэшна ващет праильна писать
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:22 27233409 252
>>27233404
ну это уже шакающие москвичи пошли
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:58 27233412 253
у вас бывало такое приходишь в магазин а там нет нихуя
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:04 27233413 254
>>27233318
Почему тут постят старух, а в тик токе и инстаграмме
Постить тик токи я конечно не буду двач самый скрепоностный сайт
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:09 27233414 255
>>27233405
Не, надо накатить порносборку на 200гб с кучей ретекстурув всего и вся, только так скайрим раскрывается по полной
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:14 27233416 256
>>27233407
Ты просто проецируешь на них свою реальность. По факту к любому питательному мужику очередь из самоходок на проеб, а их основные жены терпят
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:18 27233417 257
>>27233407
ты чемодан с ресентиментиком, тебе просто хочется Вудуша обесценить и унизить хоть как-то
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:26 27233418 258
>>27233412
Прости, но я живу в России, у нас тут полные полки.
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:39 27233419 259
>>27233404
и почему ты меня обзываешь я же наоборот написал что акать удобно
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:35 27233421 260
>>27233414
таблетки шизло ты не в скайрим играешь а в дерьмо какое то
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:53 27233423 261
>>27233412
меня бесит когда мои любимые чипсы разбирают подходу к заветному месту а там их нет на полке
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:20 27233426 262
1754546385748.png 683Кб, 1070x695
1070x695
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:26 27233427 263
Чмолюха мэд пидор
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:27 27233428 264
>>27233421
Ты не шаришь за скайрим чел
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:11 27233432 265
image.png 394Кб, 891x807
891x807
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:28 27233434 266
>>27233417
Никакого ресентимента, все бабы, которых знаю, что встречаются с кабанчиками живут максимально свободно, путешествуют и общаются с мужиками, ходят по тусовкам, пока их питательные хуи лысину наращивают на работке
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:37 27233435 267
>>27233418
>у нас тут полные полки.
никто не покупает нихуя?
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:44 27233436 268
изображение.png 1157Кб, 1586x570
1586x570
>>27233428
я достаточно шарю за скайрим
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:48 27233438 269
>>27233414
Чел, ты у меня воспоминание разблокировал.
Вспомнил, как влг установил сборку Скайрима на 680Гб, запустил ее на одном стриме, пробегал в начале пару часов, хайпанул и больше не запускал
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:11 27233440 270
>>27233432
Я когда Ульяна родит от Полякова и он ее кинет
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:48 27233443 271
178193660578000[...].mp4 2325Кб, 800x450, 00:00:40
800x450
База от Бровяна
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:51 27233444 272
>>27233432
Буквально про медиа малышку
Аноним 20/06/26 Суб 12:45:57 27233445 273
1781948749301.mp4 13260Кб, 720x1280, 00:01:04
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:00 27233446 274
>>27233434
Да по тусовкам как раз Вудуш ходит и он даже не стесняется публично к бабам подкатывать, что он делает без камер нетрудно понять.
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:01 27233447 275
>Москвоский акцент
Выдуманная хуйня, которая существует только в фантазиях селюков. В Москве все говорят, как хотят, нет какого-то единого говора даже среди, так называемых, коренных москвичей (которых остались единицы).

мимо понаех, две трети жизни прожил в маскве
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:07 27233448 276
1706968854710.png 640Кб, 1208x571
1208x571
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:44 27233451 277
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:52 27233452 278
>>27233443
И тут же когда выходит гта 6. НУ ЭТО БАЗА В НЕЕ ВСЕ ИГРАЮТ!
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:52 27233453 279
а рфаб все еще актуальная сборка топовая или это говно неуважаемое ?
я ебал с этими модами ковыряться
Аноним 20/06/26 Суб 12:47:32 27233456 280
.png 757Кб, 1167x752
1167x752
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:13 27233458 281
Когда там уже Уля заведет? Ломка без ее стримов
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:24 27233460 282
>>27233443
Это я, только я живу отдельно и работаю на работе и обеспечиваю себя и маму. Но интересы у меня все те же - игрульки и фантастика.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:24 27233461 283
>>27233453
> говно неуважаемое
this.
Рфаб это изначально стримерско помойная сборка для сильвернейма. Он её и распиарил среди быдла. По факту быдло ультра васянская сборка которая буквально все испоганила даже музыку в игре, решили вместо скайримовский из дивинити ориджин син поставить. Ёбнутые люди.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:45 27233462 284
image 388Кб, 220x220
220x220
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:50 27233463 285
1781948922939.mp4 8607Кб, 576x1024, 00:00:56
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:51 27233464 286
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:51 27233465 287
>>27233446
А жена тем временем всегда без камер
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:56 27233467 288
77473737.png 280Кб, 661x333
661x333
Поедал бы словно пищу
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:03 27233468 289
коренные москвичи сейчас это куча старых маразматиков
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:15 27233469 290
>>27233465
А жена с ребёнком дома сидит.
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:24 27233470 291
А если честно кто для себя открыл Ульяну? Я вот раньше репортил за нее, но благодаря ивенту осознал какая она классная и пиздатая, реально наверное лучшая стримерша
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:01 27233472 292
>>27233461
а ведь реально, я ее только у сильвернейма и видел лет 5 назад
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:18 27233475 293
>>27233447
так ты и не слышишь замкадный акцент тк понаех баля
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:24 27233477 294
изображение.png 78Кб, 782x100
782x100
изображение.png 44Кб, 748x420
748x420
гайс что делать? тряска нереальная. отправил репорт удалилось сообщения и пришло на почту
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:43 27233479 295
>>27233469
Да она ангел, надо ей задонатить
Аноним 20/06/26 Суб 12:50:53 27233480 296
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:00 27233482 297
>>27233470
Начал к ней нормально относиться только после того как Мэд к ней стал более менее относиться.
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:10 27233484 298
я для себя ульяну открыл когда ей начали срать в треде сразу после ляси, мне вот ляся не нравилась а ульяна норм зашла. это еще до бесконечных было
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:11 27233486 299
>>27233477
да ничего не будет поешь от пуза да спать ложись)
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:22 27233489 300
>>27233470
Да я тоже. Сам охуел. Влюбился походу
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:38 27233490 301
>>27233477
>гайс что делать?
оглядывайся пидор, скоро найду твое мыло и пизда тебе
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:44 27233491 302
Аноним 20/06/26 Суб 12:51:54 27233492 303
1781949104954.mp4 16852Кб, 720x1280, 00:01:19
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:06 27233494 304
>>27233470
Она одна завозила на этом ивенте говна
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:06 27233495 305
>>27233477
Купи перцовый баллончик, зальешь ему потом лицо и убежишь, потом мусорнешься.
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:34 27233496 306
>>27233470
внучок я ее тут постил чуть ли не самый первый
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:48 27233498 307
>>27233470
Она убила кошку и кролика, но я ей все равно все прощаю за такой крутой ивент.
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:54 27233499 308
>>27233479
она обычная баба, чьё место на кухне
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:07 27233502 309
IMG202606201251[...].jpg 91Кб, 1280x796
1280x796
НАЗОВИТЕ ХУДШЕГО УЧАСТНИКА NASSAL 2026
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:13 27233503 310
image.png 51Кб, 344x95
344x95
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:14 27233504 311
>>27233496
Прости что репортил тебя брат. Я теперь тоже ненормер
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:35 27233505 312
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:43 27233507 313
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:54 27233508 314
>>27233502
Сельская лицемерная шалава
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:00 27233509 315
>>27233502
Так как суть ивента в фарме денег на ауке, то худший этот тот кто меньше всех нафармил
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:06 27233510 316
>>27233470
Был хейтером пол года назад, но стал фанатом с первого дня нассала.
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:17 27233512 317
изображение.png 906Кб, 1789x871
1789x871
изображение.png 54Кб, 350x431
350x431
>>27233490
>>27233486
Гайс я пошел за этим, куплю пару катриджей так как явно спортиков не один будет, возьму два тайзера и выстрелю им после чего убегу
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:44 27233516 318
>>27233502
чмаска буквально не разу не зашел
Аноним 20/06/26 Суб 12:54:54 27233517 319
>>27233502
В ивенте участвовало только 4 человека - Чмодьё, Енотик, Дядя говно и Ненорма. Все остальные просто насрано, ни разу не заходил ни к кому.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:01 27233518 320
а почему "ульяна" начала стримить с хаты кирюхи узбека. эм упс
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:10 27233520 321
>>27233510
Поэтому ее и перестали тереть, потому что никто больше не репортит, а все кто репортил сами стали ненормерами
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:27 27233523 322
>>27233502
Все кроме последних трех
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:47 27233526 323
image 22Кб, 548x417
548x417
>>27233470
Ой бля долбаебы, мы же по рофлу форсим её как дикую лошадку которая вносит хаос в тред, да она была самой интересной на ивенте, но это не меняет её сути про которую пишут хейтеры, про кроликов, про теневых и прочее. Это ещё даже смешнее что вы повелись на форс
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:31 27233529 324
>>27233463
чел
я тут на неделю из мск ездил домой в 30к пердяевку
и если бы в семье не было тачки, я бы там таких хуев насосался в плане возможностей и решения задач
если ты выходишь из дома дальше чем до магазина, то авто нужно каждый день
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:53 27233532 325
https://youtu.be/E_0So4rsLOo

Народ, последний шанс поддержать Кинбиса в борьбе со вселенским злом в лице мужа Нади, вскружившим голову бедной девочки, которая просто любила стримить старые игрушки.
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:29 27233533 326
мало кто знает почему мэд уехал в сша, так вот есть слух что на него влиятельный крипто шейх спортиков нанял чтобы его пырнуть ножом. Он решил съебаться по бырому, поэтому через границу мексики шел пока ещё не все были документы готовы.
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:39 27233534 327
>>27233499
Но у неё урус, а у тебя что?
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:56 27233535 328
>вы
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:09 27233537 329
>>27233534
Урус не у неё, а у её мужа.
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:20 27233538 330
>>27233502
праден, вообще весь ивент прошел с нулевым засветом, его никто не видел
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:40 27233543 331
>>27233533
Влиятельный криптошейх не может по твоему наняться пару ниггеров которые бы сделали это? Тем более в США где с этим проще и преступности ниггероской жопой жуй, верю
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:59 27233545 332
>>27233533
А щас он с Америки газует потому что криптошейх и там его нашел? Ппц
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:00 27233546 333
Прикиньте, прямо сейчас Бетельгейзе погибает, и тамошняя цивилизация готовится к смерти.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:01 27233547 334
Праден педик вроде не?
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:26 27233548 335
>>27233538
Когда Робокопа косплеил видели
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:33 27233549 336
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:46 27233551 337
>>27233445
>партак
та я её язык даже к своему очку не подпущу
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:51 27233552 338
>>27233543
в сша это стоит в 50 раз дороже. поэтому крипто шейх жаба задушили и он посчитал что он съебался в сша и уже криптошейх победил, вместо этого он щас план как меда повязять когда в рф приедет делает
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:04 27233554 339
>>27233520
Вообще я помню был переломный момент, когда я увидел видео, где она чистила снег и жаловалась, что медисон не взял её на насрал. Я тогда ещё подумал "Лол, прикольная)", но мой внутренний, закомплексованный чемодаун запротестовал "Нет, не смей умиляться марамойке!!((". Глупым я конечно был молодым.
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:06 27233555 340
>>27233547
В 30 лет ни разу не был замечен с женщиной… сам что думаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:10 27233556 341
>>27233502
Кончено праден - это мискаст всех времен, он вообще ноль импакта в ивент внес своим присутствием, даже Зуев в итоге лепту внес, когда впрягся вместе с Антоном с алогвинов-точка-ком за пояснение казуалу Факеру, что такое адвенчура на самом деле.
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:21 27233558 342
правда что у дяди жени невероятная харизма?
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:35 27233560 343
Темка такая что чмодье все свои криптобаксы отправил инсайдеру а теперь подзатянуть пояса надо поэтому он сваливает из США
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:00 27233562 344
прикиньте череп гидроцефальной головы жопича у вас на столе. мечта
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:33 27233565 345
178193394829405[...].mp4 5355Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:44 27233567 346
>>27233502
Завозные: мэд, дядя добро, ненормова.
В порядке: ласка, Зуев, глад, мел, дундук.
Скукота: флешка, кармик, праден, кейк.
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:55 27233568 347
>>27233538
Лучший танец взял, и это действительно было незабываемо.
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:15 27233570 348
>>27232939
Когда вас спросят, как она вышла в прайм, вы показываете это видео и стримы по 35 часов
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:53 27233572 349
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:16 27233573 350
изображение.png 1457Кб, 1309x832
1309x832
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:29 27233575 351
прадену в рот пердели, как и его фанатам
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:40 27233576 352
>>27233570
в прайм она вышла, когда ее в бане по кругу пускали
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:51 27233579 353
1781949830496.jpg 90Кб, 742x604
742x604
Послушай меня! Я тебе объясняю! Илюха жопич пидорок и это не обсуждается!
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:54 27233580 354
262987654.png 1935Кб, 1024x1024
1024x1024
🇵🇱🖕🇺🇦 43% поляков ненавидят украинцев, — исследование

▪Если в 2023 году лишь 17% поляков негативно относились к украинцам, то к 2026 году этот показатель вырос до 43%.
▪При этом отношение украинцев к полякам ухудшается гораздо медленнее - с 1% в 2023 году до 8% в 2025-м.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:54 27233581 355
>>27233572
нах этого ботовода кринжового смотреть
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:32 27233585 356
>>27233502
Если без шуток то ненорма и праден это как небо и земля, в пользу ненормы. Вот допустим вы открыли два стрима, ненормы и прадена, чей стрим будете смотреть? Ненорма завозила люто!
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:38 27233586 357
>>27233573
Какая мерзкая, новиопская клешня
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:36 27233589 358
>>27233470
Хз, как тока тут постить начали, "что пэпжпададад ваш дорал!" И с клипа где она шарик сине жёлтый пожалела. Ну как и жеку эроу, почти с самого начала. Я сразу топ контиком проникаюсь, не зашоренная чмоха. Жду когда Разика звать будут куда-нибудь
Аноним 20/06/26 Суб 13:05:41 27233590 359
Муравьиный лев
мнение?
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:11 27233593 360
>>27233443
тоже завижу 30+ летним тунеядцам, которые могут читать фантастику, жить в кайф, а не думать каждый день как ещё бабла поднять непонятно на какие цели, тем более они скорей всего сгорят в очередном кризисе
разница будет только в том что чел книги прочитал, а ты был клоуном для других людей, рабом капитализма
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:14 27233594 361
>>27233502
Очевидно поедатель кала сраден, чмешка и калмик худшие
Аноним 20/06/26 Суб 13:06:40 27233596 362
Факты, ненорма как все подсосы чмодья вместе взятые
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:36 27233600 363
image.png 253Кб, 753x316
753x316
думаю что выбрать
еду принёс
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:45 27233601 364
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:51 27233602 365
>>27233572
иди нахуй сммщик
сколько ты ни тащишь сюда ролики этого долбоёба, сколько ты ни вкидываешь линк на его подрубки, никто в здравом уме никогда не перейдет к этому краснолицему уебану, высирающему кринжевые ролики чтобы показать будто он в теме и на хайпе
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:45 27233610 366
Куриный кубик в чашке кипятка с похмелья
Мнение?
Аноним 20/06/26 Суб 13:10:03 27233614 367
>>27233443
Бля чел, тебя ебать не должно, кто чем занимается в 31 год, за собой следи, чушок
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:42 27233622 368
ну кто-то в 40 лет с красной ряхой все еще клоун у пидарасов, как жопич. главное не быть таким
Аноним 20/06/26 Суб 13:12:28 27233626 369
Чемоданы, чемод[...].mp4 31354Кб, 1080x1724, 00:00:49
1080x1724
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:40 27233631 370
>>27233614
это зависть, я про это давно писал, бабки сами по себе счастья не дают
я сам с нищей семьи, когда первые бабки появились стал жрать всё вкусное, растолстел, по итогу пришлось ебаться с этим, диеты, ебля с сжиганием жира
и так со всем от секса до путешествий
сначала ты делаешь, потом заёбывает
по итогу оказывается, что деньги хорошо безусловно, но ты сидишь на них и боишься их потерять, это постоянно парит, сначала ты работаешь чтобы заработать, а потом работаешь, чтобы сохранить или преумножить, постоянная тряска, приходит сознание, что в этом нет свободы, ты просто раб капитализма

какая-то бабка нищая с коровой в селе, которая любит природу, животных, она гораздо более свободна, хотя почти ничего не имеет
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:12 27233635 371
1780305298473257.mp4 1461Кб, 480x852, 00:00:26
480x852
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:20 27233636 372
zavtrashniiboi2[...].mp4 2065Кб, 576x576, 00:01:02
576x576
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:26 27233638 373
>>27233502
Грязный паджит, нахуй его Илюха на ивент взял? Кто будет смотреть на вонючего карликового чурека? . Ни одного фаната срущего паджита не видел, только боты.
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:41 27233640 374
>>27233443
никчемный мерзкий хуйлан снимает любительские ролики про домашнее хрючево
ебать достижение достойное чсв 9к
то что в нашем мире на этом можно делать бабки - существенный проёб государства и общества
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:50 27233643 375
БиттнерФронт
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:58 27233646 376
>>27233593
>непонятно на какие цели
Так ты сам счастливый получается. У меня цели понятные - 40к на аренду клоповника и 20к на говяжьи анусы. Вот бы тоже не знать куда можно потратить деньги.
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:35 27233651 377
>>27233534
>у тебя что?
достоинство, тк меня не трахал в очко Саня Вудуш
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:01 27233660 378
>>27233502
Самый бесполезный участник ивента праден, единственный завоз это маска робокопа, лучше бы вместо него саню сегалла, арчидоса или кого-нить другого из тусовочки позвали, потому праден максимально унылен.
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:25 27233662 379
>>27233638
Это странная хуйня, его и Жека эроу в свое время со дна поднял, буквально будку ему построил, хз зачем, никогда не был прям каким-то интересным челом, только стабильность была всегда и все, у жеки на фоне как дополнение к стриму дяди харизмы его лучший контент
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:33 27233664 380
>>27233626 - ебанько кодирующее опять своё кривое говно постит
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:02 27233665 381
>>27233660
>вместо
Не нужно. Слишком много участников, из-за этого середина унылая получилась.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:27 27233674 382
>>27233646
это не цели, это базовые потребности
цель это ты хочешь дом например
у меня есть на это деньги, я даже сделал проект в 3д скетче несколько лет назад, но по итогу понял, что чтобы строить дом, нужно видеть стабильность, безопасность, понимание как всё будет
но в текущем хаосе логичнее сидеть в аренде, быть мобильным, вдруг чё будет, тревожно, трясочка

а есть люди которые живут здесь и сейчас, да мб глупые, но счастливые, они просто не думают, что их бумага завтра обесценится

горе от ума, классика
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:19 27233681 383
>>27233502
Я считаю нужно было брать вместо Прадена еще одну стримершу - например Нудл Дудл. Просто представьте какая ненависть и зависть будет расти к друг другу у двух единственных марамоек в ивенте. По-любому плюс контик
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:39 27233684 384
>>27233580
почему на картинке сакрамар держит битнер? он типа друг дяди говна я не понял
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:49 27233685 385
>>27233567
Вот этот базу написал, только я бы глада в завозные поместил
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:16 27233689 386
у меня цель - сунуть в каждую дырку в которую еще не совал
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:31 27233693 387
>>27233580
кому не пох на мнение сраляков
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:59 27233695 388
1781951038186.mp4 12752Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:04 27233705 389
>>27233664
Я не буду ничего менять, из-за одного долбоеба, у которого не работает, у остальных все работает
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:54 27233712 390
>>27233502
Недавно ради интереса пытался посмотреть индуса 10 минут.Откуда у него вобще зрители он же супер скучный нпс. Не спорю есть всякие флешки и кармики, но они хотя-бы скиловые геймеры, а индус это бездарнлсть полная которая заняла место в середине таблицы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:02 27233714 391
>>27233546
Она уже погибла. Просто до нас ещё не долетел свет от взрыва. Ну и радиация конечно. Которая снесет все живое на земле.
Аноним 20/06/26 Суб 13:27:57 27233719 392
честно напишите, что бы выбрали
1. сидеть на шее родителей богатых, которые покупают жильё, машины, регулярно деньги переводят
2. быть самостоятельным яндекс курьером или кассиром пятёрочки, всего добиваться с нуля сам
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:35 27233724 393
ебанько кодирую[...].jpeg 374Кб, 1000x842
1000x842
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:44 27233725 394
>>27233705
хз кто будет 31 мегабайт дерьма качать
это точно интересно и рилейтед?
или стоит репортик кинуть
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:03 27233728 395
>>27233719
еще глупее вопрос задай, идиот
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:13 27233730 396
1781951352626.mp4 1387Кб, 1040x720, 00:00:02
1040x720
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:33 27233733 397
>>27233719
3. спускать в ротик твоей маме, пока отец на работе
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:08 27233736 398
>>27233719
1. Дети всех чиновников и слабовиков
2. Все остальные
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:51 27233740 399
нищие садисты, которые заводят рабов барину, чтобы ребёнок страдал
вопросов к богатым нет, они заводят детей и обеспечивают их, либо устраивают, дают посты, где они могут зарабатывать без запар
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:55 27233741 400
>>27233502
На некст ивенте надеюсь не будет так называемых стримеров Фиаско и Камрика ну и индус нах не нужен. В идеале чем большие лоускилы соревнуются тем лучше. Но илюка конечно опять притащит всех своих скучных подсосов
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:49 27233747 401
>>27233740
Если допустим все перстанут рожать, кроме бояр, то что будет? Эмм, упс.
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:02 27233760 402
>>27233741
К сожалению чмодье терпила и обижать никого не будет, и факеру все нравится, а так понятно пол состава пидорнуь нужно ещё с насрала
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:06 27233761 403
>>27233747
останется тот самый золотой миллиард, ресурсов и земли хватит всем
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:51 27233762 404
>>27233747
Останутся только богатые. Будет заебись. Наступит коммунизм.
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:56 27233763 405
>всего добиваться с нуля сам
чисто гоям внушили что надо добиваться всего с нуля чтобы они и не думали создавать большие семьи и накапливать капитал поколениями как протестанты базики
это наверное самый наглый жидовий пиздеж, когда бил гейцы затирают что нихуя не оставят в наследство своим детям и тд чтобы гойский скот прогревался и оставался разрозненной нищей капиталистической биомассой
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:01 27233766 406
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:13 27233767 407
>>27233763
есть такое, богачи все содержат детей и родню
нищим внушается 18 лет - пиздуй на улицу за копейки батрачить
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:33 27233769 408
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:33 27233770 409
У лоты кемпинг 2к смотрит без треша всякого, учитесь. Никакие рейды, участие в гои ивенте не требуется.
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:13 27233773 410
Аноним 20/06/26 Суб 13:36:29 27233774 411
Исчезновение_Фредерика_Валентича
мнение?
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:07 27233776 412
>>27233740
ты все равно сам в ответе за свою жизнь, тебя зачали дальше сам ебись. перекладывать вину за собственную неудачливость на хуевых родителей это кринж. кнш в капитализме выигрывает тот кто раньше занял место, как в монополии. но никто тебе не запрещает тебе пользоваться социальными лифтами, например минетить в переходе
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:29 27233778 413
3788568.png 123Кб, 329x316
329x316
>>27233766
Продолжение клоунады о том как он ненавидит готан
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:39 27233780 414
>>27233773
Тебя это ебать не должно.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:48 27233781 415
1781951868180.gif 26Кб, 220x220
220x220
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:09 27233786 416
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:45 27233789 417
image.png 366Кб, 574x800
574x800
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:12 27233791 418
>>27233773
тут скорее вопрос в том кто будет генерировать гаввах если все будут сытые румяные
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:25 27233794 419
>>27233791
Верить в гаввах это грех.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:03 27233796 420
35534536.png 262Кб, 448x714
448x714
Скучно без ивента. Величайший спасает
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:15 27233798 421
>>27233766
Получается Илья не спал до поздней ночи, делал подкаст, если он вышел час назад
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:27 27233801 422
image.png 1398Кб, 900x900
900x900
>>27233794
грех это что-то на христианском, мы эту хуцпу не принимали, лохам залечивайте
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:35 27233804 423
>>27233776
наоборот, любой психолог хороший скажет, что нет ничего хуже, чем самовнушение вины, винить родителей это справедливо, потому что они объективно долбоёбы, эгоисты, не подумали обеспечить детей хотя бы базовыми вещами, жильём и начальным капиталом, либо продумать где он будет работать в случае чего хорошие бабки

при этом это не значит что все нищие стремятся быть богатыми, это заблуждение, но только нищие, которые не хотят быть рабами капитализма, не заводят детей осознанно, потому что они понимают, если ты заводишь ребёнка, обеспечь ему базу
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:37 27233812 424
1781952157009.jpg 160Кб, 1080x418
1080x418
кто
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:42 27233814 425
>>27233773
>Эмм упс.
Роботы мужичок
Может оставят загоны для крестьян откуда на проеб будут забирать самых красивых лоль иногда
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:49 27233816 426
>>27233801
Евреи иудаисты это заблудшие.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:05 27233818 427
>>27233814
А роботов кто будет обслуживать?
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:08 27233819 428
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:40 27233821 429
>>27233092
первые два еще туда сюда, но 3-я часть, где там гигантские слоны набегают по плоской коричневой текстуре, и их хуярят как в звездных военах, это уже совсем комиксопараша.
>остальные книги Толкина по Средиземью
У толкина и нет никаких других книг. Только ВК, и маленкая книжка хоббит. Из которой сделали вообще хуй пойми что.
Сильмариллион это не книга, а просто лорбук, собранный вообще другим челом, из черновиков.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:49 27233822 430
image.png 0Кб, 49x31
49x31
хуею с этих девок
вчера мне написала
я ответил сразу
она спустя сутки прочла
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:00 27233823 431
Как я вчера поебался это пиздец, челы. Подруга за ночь была выебана вдоль и поперек и реально не смогла ходить после всех оргазмов, мы всю кровать залили нахуй своим потом и кончей и лежали потом целовались в мокром как ебаные свиньи. Вам так же надо, хули вы тут сидите обсуждаете хуйню всякую
Аноним 20/06/26 Суб 13:44:09 27233824 432
>>27233804
>психолог
Что-то для педиков
Просто оправдываешь свое лузерство внешними обстоятельствами и остаешься лузером, потому что не можешь взять ответственность за собственную жизнь, подрасти и возмужай братишка, а то как бабца
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:08 27233828 433
>>27233822
она тебя в хуй не ставит, забей
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:26 27233829 434
>>27233819
в чём плачь, я тебе объясняю, что не всех в этом мире интересует накопление циферок, выше писал что бабка которая любит свою жизнь деревенскую спокойную без ебли современной гораздо более свободная и счастливая, чем миллиардер, которому надо везде летать, ебаться, контракты подисывать, выступать

миллиардер буквально как раб на фоне этой бабки, которая может просто сидеть семки лузгать последними зубами
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:12 27233835 435
>>27233776
сейм но наследственная неудачливость от родителей не является собственной и вину за нее не нужно никуда перекладывать
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:32 27233837 436
>>27233816
Христианство это изначально нишевая еврейская секта для терпилоидов
Ислам это сворованные арабами и переписанные еврейские книги под цели арабской военной экспансии
Иудаизм это редпильный оригинал всего сущего, с нас все началось и нами закончится
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:49 27233839 437
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:25 27233841 438
> винить родителей это справедливо
но зачем
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:31 27233842 439
Хуею с девок, только одну с хуя снимаю так сразу же вторая лезет на обконченный хуй, млять сука дай пять минут на отдых, нет надо полувялый раздрачивать ртом чтобы попрыгать как ебливая
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:32 27233843 440
>>27233766
Пиздец, опять напиздел. Я думал он базовый готофоб, но нет, он реально оказался готосексуалом. Больше не верю ни одному его слову. Чилюха Чмэд - готик.
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:32 27233844 441
>>27233818
Другие роботы. Более того, всех пролетариев выпнут с земли в орбитальные колонии и прочие вонючие Марсы, оставив Землю как заповедник для богатых
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:11 27233850 442
>>27233841
как минимум чтобы не совершать их ошибок, не повторять этот цикл
это называется честность
неприятная правда
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:34 27233853 443
1781952513619.jpeg 146Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:01 27233857 444
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:30 27233858 445
>>27233835
>наследственная неудачливость
Нет никакой наследственной неудачливости, сам этот концепт и есть перекладывание вины
Да, ты врядли станешь миллиардером или президентом если рождешь изначально от бомжей, но никто не мешает тебе стать средним классом и комфортно двигаться
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:57 27233861 446
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:26 27233862 447
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:26 27233867 448
1781952685081.mp4 4482Кб, 640x1080, 00:00:11
640x1080
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:00 27233869 449
>>27233862
винить громкое слово, правильнее
признавать их ошибки
не питать иллюзий
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:15 27233871 450
>>27233829
ты токо что плакал что родители тебя не родили илон маском с набитой деньгами жопой
коупить что миллиардер несчастен это бредик чел, миллиардер кайфует от жизни, с чего ты взял что сидеть в деревне доить корову это лучше чем жить насыщенной жизнью кабанчика, кабаны кайфуют от того чем занимаются, пока есть силы надо ебашить, а в старости можно отойти от дел и сидеть пердеть смотреть на березки нянчиться с внуками
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:15 27233872 451
Бля праден такой типо
Вооооот поиграю в игры лишь бы отъебалисььот меня ну и денежку залутаю

Реальность:
Тебя все ненавидят, онлайн ниже арчидоса, девки не дают, Илья мед выписывает из подсосов
Аноним 20/06/26 Суб 13:52:57 27233875 452
>>27233766
> старый долбоеб проводит анализ кала в прямом эфире
зачем это нам?
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:00 27233877 453
А если челик занюхивает стримы онлайн-шлюх вместо того чтобы зарабатывать деньги, это и есть наследственная неудачливость?
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:02 27233878 454
Вот бы Кинбис переключился на Ненормову. Сколько уже она наших мэдовских обманула, это же кошмар...
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:26 27233881 455
У прадена жопа спермой набита
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:56 27233882 456
помните раньше было такое понятие как миллионер, типа если миллион есть, то богач
щас миллионер это человек который имеет зп 80К+ в месяц
нищий которому на авто норм не хватит
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:07 27233886 457
>>27233766
Это же почти обзор. Мог бы на свои старые каналы выложить, а так видос тупо затеряется в бесчисленных хайлайтах.
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:33 27233889 458
Помните раньше все такие праден хищник он баб ебет пачками
А щас праден инцел педик толстый с синяками
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:58 27233891 459
где родился там и пригодился друзья мои
так говорили мудрые люди
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:46 27233896 460
>хищник
Дядя Женя Педовудус
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:51 27233897 461
>>27233796
ГОТИКУ РЕМЕЙК ЩА НА АУК
Аноним 20/06/26 Суб 13:56:56 27233898 462
А в связи с чем Прадена отменили?
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:25 27233902 463
Эмм лузеры, го в петельку
Тут тред альфа-самцов и шейхов
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:09 27233907 464
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:13 27233908 465
>>27233877
>>27233858
если тебе ноги отрубить ты же не будешь перекладывать вину за собственную неудачливость?
пойдешь в метро на протезы зарабатывать деньги
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:52 27233914 466
Достигаторы-превозмогаторы газ из треда. Солнце ещё высоко. Топ топ работать нах
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:53 27233915 467
>>27233898
Гниль ебаная что с него взять
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:29 27233920 468
Факер сказал про ТЯНУКС в конце лета, это что такое?
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:49 27233923 469
Праден говорит надо фрукты есть не дрочить ходить 20к шагов в день и будет тебе счастье
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:24 27233927 470
>не дрочить
кринж
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:28 27233928 471
>>27233882
Я думаю миллионер это тот, у кого средний доход за месяц больше миллиона, а не тот, у кого просто есть миллион рублей на счету. Лям рублей сейчас это буквально нихуя, даже среднюю авто не купишь. Такое определение не имеет смысла
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:31 27233930 472
>>27233923
Про лечение коровьей мочой ничего не говорил?
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:55 27233940 473
я бы с удовольствием ходил 20к шагов, но даже когда я 10к ходил каждый день, у меня все ноги в мозолях были. на 5ый день ты тупо еле ковыляешь, мозоли уже лезут один на другой и вглубь кожи уходят. что бы они полностью зажили нужно недели 2 ждать
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:58 27233941 474
>>27233908
тебе кто-то ноги отрубил? неуместная аналогия. я хорошо зарабатываю потому что изначально потратил время на то чтобы стать востребованным специалистом, наработал контакты и связи, не играл в игрульки и не просирал время смотря стримы вонючих рыбных дырок. счас я уже на пенсии и могу позволить себе харкать в потолок и бездельничать, пока проценты капают. тебе кто мешает?
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:14 27233944 475
>>27233930
Ты вот подумал что остряк крутишкин ты, но на деле коровья моча имеет полезные свойства, опять же твоя вина только в том что ты псевдоинтеллектуал по сути, люди близкие к науке по другому смотрят на мир и смотрят сквозь стереотипы, что и доказала эта ветка реплаев
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:24 27233945 476
178044323314904[...].mp4 4732Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
>
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:59 27233948 477
>>27233928
я когда играл в бдо ещё студентом, там дохера людей были кто миллионы заряжали на пиксели, стримеры 30-100 человек им тоже миллионы забрасывали переодически котлетки, больше чем у марамоек доходы
много мажиков и богачей было, куча связей хороших оттуда получил
это реплика клоуну кулинару с ютуба, игрушки вполне могут стать лифтом в жизни
если бы не играл не вышел бы на нужных людей, однозначно имел меньше денег
так что бред, щас в играх дохуя связей можно полезных приобрести
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:09 27233949 478
Тред захвачен успешно успешной превозмогаторской ботохуетой
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:21 27233951 479
>>27233923
прадену нужно в деревню моторкино ехать там колабится с гоблиной и мазаться коровьим говном
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:18 27233959 480
Млять только Гена хс спасает в этот день без стримов
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:09 27233969 481
image.png 211Кб, 519x309
519x309
image.png 171Кб, 481x219
481x219
такой вайбик на ближайшие х дней
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:26 27233971 482
Не ребят давайте по чеснаку, эслиб не было галюхи я бы даже хз кого смотреть
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:44 27233979 483
image.png 2948Кб, 2560x1180
2560x1180
щас можно просто зарабатывать играя в игры
и это не только стриминг
богатые люди готовы платить за буст их аккаунтов и фарм
это драйвингом называет, а игроки, которые зарабатывают играя за других драйверы
они буквально зп полноценную получают, играя в игрушки
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:56 27233980 484
79795795.png 189Кб, 335x405
335x405
Ну ребятаааа...я же девочка...
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:46 27233983 485
блядь какого хуя весь ивент было полтора ненормера в треде? после конца ивента всех прорвало? лицемерные хуесосы. вы спустя неделю уже забудете о ней
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:28 27233987 486
>>27233941
я бы тебе отрубил не только ноги
ты же даже не представляешь в каких условиях можно родиться и насколько хуевыми могут быть родители, и зачем то рассуждаешь на эту тему
> на пенсии
старина стеби нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:32 27233989 487
>>27233980
ты не девочка, ты просто человек с пиздой
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:22 27233991 488
>>27233980
ты не просто девочка, ты принцесса наша
Аноним 20/06/26 Суб 14:11:25 27233993 489
>>27233941
бля, снова востребованный специалист...
айтишник, в смысле
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:01 27233998 490
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:28 27234001 491
17474977661630.webp 126Кб, 2960x1848
2960x1848
17463569753860.webp 81Кб, 991x1280
991x1280
ряяя, почему парни предпочитают молодух
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:37 27234010 492
>>27233987
>я бы
но ты сам заявил что беспомощный хуисос и ноль по жизни. "бы" это все что ты можешь промычать додик. воспользуйся петелькой и избавь нас от своего душного нытья
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:47 27234011 493
>>27233951
Его тем отпиздят и обоссут, в худшем случае изнаслуют как бача-бази.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:53 27234012 494
image.png 3017Кб, 1919x1077
1919x1077
Собак вродь нельзя таким кормить
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:22 27234015 495
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:59 27234019 496
image.png 12Кб, 245x320
245x320
>мануал пдф
вот это я понимаю вкуснятина
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:03 27234021 497
Алина Рин, Ненормова
Кто будет следующей жертвой в зимнем ивенте?
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:34 27234022 498
>>27234012 - соевая залупа кормящая свою собаку химией с наркотиками которая подсаживает пса на эту хуйню
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:50 27234024 499
>>27234015
или тебе выкинуться из окна тоже родаки мешают, дерьмо? вагину заправь свою, общество от твоего отсутствия ничего не потеряет
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:16 27234028 500
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:36 27234029 501
>>27233941
> могу позволить себе харкать в потолок и бездельничать
То есть ты вышел на уровень нигры на пособии безработного, прально понимаю? Тока пока ты давил какиш - он давил девок и слушал репчину. Мда, круто ты самозасовершенствовался.
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:54 27234032 502
>>27234021
Ляся. Да она не игроман, но она имеет хорошие формы и в качестве зимней снегурочки, будет всех радовать. Её симпы безумнее чем ненормовские и будут её поддерживать намного сильнее
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:08 27234033 503
17688064995270.png 6Кб, 449x210
449x210
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:34 27234034 504
177248079805408[...].mp4 3907Кб, 448x336, 00:00:39
448x336
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:55 27234035 505
>>27234024
Я бы лучше тебя, хуесос тупорылого, выкинул
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:14 27234040 506
чтобы жить, как нигра на пособиях, надо собственно жить в странах первого мира, нахуй
например, в РФ на пособие по безработице ты даже хату не снимешь, хули - оно копеечное. буквально.
+ тебя будут ебать постоянно, чтобы ты на собесы ходил во всякую парашу

так что жить как нигер на пособиях - это мечта большинства россиян, которые горбатятся на булку с хлебом
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:36 27234043 507
>>27234034
иногда хочется заявить, что собачники ебанаты, но у меня есть хорошие друзья собачники, сучары, не дают разойтись словестно
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:44 27234045 508
>>27234029
>он давил девок и слушал репчину
как и я. всему свое время, девок сильно хотят трахать только те кому мало дают
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:14 27234046 509
>>27234040
Саня Сегал это нигрила на пособиях
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:11 27234051 510
>>27234035
>я бы я бы
пиздеть не мешки ворочить фантазер. если батя тебя этому не научил то вот тебе бесплатный учебный момент. пользуйся. все, теперь ты готов богатеть, быть ценным членом общества и можешь отмазки не придумывать
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:23 27234052 511
image.png 350Кб, 432x758
432x758
пока ждём на перекат смотрим на красоту
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:16 27234057 512
Эм... то есть, в треде есть лидер митол группы, кабан-кабанчиков? В игрульки не играл, девок портил, бабки фармил... эм, а нах ты вообще Чмодье смотришь... и срешь, бля, в подсосамеда тред в субботу днём.
Братан, к тёлочкам на яхту пора.
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:26 27234058 513
КАТИ
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:30 27234061 514
image.png 24Кб, 278x173
278x173
У андрюхи онлайн совсем пукнум
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:31 27234063 515
>>27234045
> как и я
> всему своему время

Так "как и я" или всё-таки "всему своё время", мань? Ну можешь мне не отвечать, судя по двум твоим постам ты глэчара додиксон. Давай, поплюй там в потолок, ты заслужил этот ахуенный досуг.
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:49 27234064 516
так я к телкам на яхту, довайте до завтра друзья
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:58 27234065 517
>>27234057
у меня друг лучший басист известной группы, вы все тут её слышали
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:38 27234066 518
image.png 888Кб, 960x1280
960x1280
>>27234040
хуйни на вклад и будет тебе пособие нигера, на говяжьи анусы хватит
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:57 27234067 519
>>27234061
Ща через 10 минут 1000 зрителей придет!
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:23 27234069 520
>>27234066
1 сентября 2026 цифровой рубль
я бы так не радовался красной бумаге
зелёная надёжней
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:26 27234070 521
>>27234066
Пацаны, Инсайдер! нашелся родной, всплыл в подсосов медатреде
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:36 27234072 522
>>27234066
чтобы хуйнуть на вклад, надо для начала заработать для этого вклада, дядь
видишь ли, в стране не все айтишники, а если ты не айтишник - ты сосешь хуй.
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:44 27234073 523
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:13 27234077 524
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:05 27234084 525
>>27234072
сдай на права, возьми кредит, устройся водителем, сначала на чужом авто, потом своё бери и апайся, это кайф, многие места увидишь, много связей наработаешь
хотя именно щас наверно уже поздно, если с бензом проблемы обосрятся
Аноним 20/06/26 Суб 15:00:36 27234333 526


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов