Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дневнички

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 41 5 20
Выплачиваю долги и совершаю ркн8 Аноним 15/06/26 Пнд 11:15:33 876648 1
Screenshot2026-[...].jpg 433Кб, 1080x2400
1080x2400
Аноним 15/06/26 Пнд 12:02:05 876654 2
>>876648 (OP)
Нахуй делать ркн, когда уже закрыл долги?
Типо на родных ничего не упадёт, не будешь обузой и можно фидить?
Аноним 15/06/26 Пнд 12:52:53 876672 3
>>876654
Да.

Ну, наверное можно при жизни отказаться от долей в хатках, и тогда по идее долги не передадутся родичам. Но как это без из участия провернуть, непонятно, а вопросы там явно возникнут ко мне. Да и банки пидорасы ебаные, все равно будут звонить требовать с них деньги, похуй, законно незаконно
Аноним 15/06/26 Пнд 13:06:48 876676 4
>>876672
Ну что родных трясти будут один хуй это да, банки - зло

А чего ркниться решил?
Какой лвл?
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 13:30:14 876681 5
>>876676
25+

Хуйни всякой много в голове. Устал так жить. И я из-за того, что пытаюсь убежать от своего внутреннего крика, заглушить его всякими сомнительными активностями, начинаю уже каким-то интернет фриком становится по типу Капернаумова или Фокина.

Я могу моментами затерпеть, моментами порадоваться мелочам, но я не понимаю, зачем. Но глобально Я ощущаю себя сломанным человеком, у которого были испорчены детство и юность, и он уже это не исправит, это продолжит тянутся за ним остаток жизни. Я все равно в какой-то момент умру, и скорее всего довольно уныло, жалким и в неприятной больничной обстановке. Почему я не могу тогда заспидранить этот момент? Можно ещё каким-нибудь фановым методом это сделать, поиграть на публику, чтоб потом какой-нибудь очередной Боуден с унылым бубнящим голосом снял видос ТЕМНЫЕ АРХИВЫ ДВАЧА ТРАГИЧНАЯ ИСТОРИЯ АНОНА
Аноним 15/06/26 Пнд 13:49:09 876693 6
>>876681
На что брал кредиты? Что с работой?
Аноним 15/06/26 Пнд 14:17:35 876696 7
>>876681
Ну слушай, я не буду играть в мотивацию
Я сам в подобной ситуации, но мысли от ркн стараюсь держать на дистанции и продолжаю двигать хуё-моё

Лучше расскажи о себе, хули
Кулл стори, что в детстве не так, чем закрывал свой "внутренний крик", какую хуйню мутил, на что деньги занимал и тд.
Это же дневничок, ёпта, тут ценны личности и история
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 14:51:42 876708 8
9418489.webp 106Кб, 1251x1280
1251x1280
9430528.webp 24Кб, 438x839
438x839
9418486.webp 45Кб, 1600x1142
1600x1142
9418488.webp 15Кб, 438x315
438x315
Пикрил 8 к час. Ну мне только ножки полизать ей интересно и все. Ну может грудь ещё потрогать поласкать.

Мнение?
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 14:54:25 876709 9
>>876693
Курьером работал. Сегодня ночная смена на выкладку в магазина.

Кредиты на лудку. Ну точнее брал то я их не на лудку, но из-за ситуаций, в которых оказался из-за лудки. Ну и уходили они в итоге в основном на лудку все равно.
Аноним 15/06/26 Пнд 15:08:13 876712 10
>>876708
Угараешь по фут фетишу?

Вообще прикольная
Есть что-то милое и шлюховатое
Идеальный типаж для шлюхи-зумерши
То Аноним # OP 15/06/26 Пнд 16:20:56 876720 11
>>876712
Ну я не то чтобы прям какой-то ярый футфетишист,

Но эстетически ножки нравятся. Массировать и облизывать нравится, если тян включена в процесс. У меня был давно опыт футфетиша, 6к отдал плюс клубники и ежевики ей купил принес... Почти все время тня тыкала в телефон, периодически отдавая команды "облизывай, соси, целуй". Особо какого-то удовольствия я от этого процесса не получал.И только в концовке она начала двигать стопой мне на ход, гладить меня другой стопой/двигать ею мою голову и просто смотреть на меня и улыбаться. Вот тогда очень хорошо стало и мне понравилось.


Ну и просто хочется каких-то эротический приколюх перед выпилом, но самого секса не хочу. У меня слишком проблемное и искажённое уже восприятие себя и своего тела в рамках секса, да и самого секса как процесса и взаимодействия с другим человеком в целом.
Аноним 15/06/26 Пнд 16:32:58 876722 12
>>876720
Не, ну конечно, когда фидбэка у тянки нет, то и кайфа тоже, разумеется

А чё, прям выпилиться собираешься, инфа сотка?
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 17:06:13 876726 13
>>876722
Не, знаю, думая о своем намерении, мне частично грустно и страшно. Ну страшно в основном из-за методов, которыми я хочу это сделать. Самоссожжения или перерезать горло. Если просто вешаться, то хоть сейчас можно. Я в 16 сделал петлю из ремня, привязал ее к турнику и повис на ней, поджав ноги и взяв себя за лодыжки. Просто из интереса, узнать, что чувствуют люди при этом. Ну и нормально, не сказать, что прям мучительно,, минуту так повисишь и отключишься.

Но хочется такие способы, которые пугают, в которых нужно ещё преодолеть себя. Чтобы точно подтвердить, да, я хочу этого, я не хочу оставаться живым. Ну и отношение к себе такое, что хочется даже напоследок как бы надругаться над собой, проявить жестокость максимальную.

Грустно, потому что понимаешь, что больше не будет повседневных вещей, которые тебе нравится, не будешь делать то, что спрашивает тебе досуг.

Потому что думаешь о том, как это скажется на семье. У нас проблемные отношения во многом, и вообще наполовину минимум три ответственны за то, каким я стал, но все равно я их жалобно люблю и я понимаю, что им будет очень больно.

Грустно, что котика родительского не увижу. Ну сейчас родительского, но я с ним тоже рос вместе. Никто ему не почешет мордочку и за ушком так, что он будет весь урвать от удовольствия, никто не даст ему сметаны.

И в целом когда ты погружается в мысли о том, что скоро тебя не станет, ты начинаешь крутить Таймлапс своей жизни в голове, и хочется, чтобы сюжетная ветку закончилось не так, чтобы все не привело тебя к этому.


Но я испытываю и облегчение. Потому что не будет не только перечисленных мною моментов, но не будет и издевательств над самим собой больше, страданий. Я могу не загоняться из-за хуйни в голове, потому что я знаю, скоро все закончится.
zakharka !!nN6wBWft3hiydIlW 15/06/26 Пнд 17:09:06 876727 14
>>876709
>Кредиты на лудку. Ну точнее брал то я их не на лудку, но из-за ситуаций, в которых оказался из-за лудки. Ну и уходили они в итоге в основном на лудку все равно.
Удачи с долгами, Анон. У самого осталось чуть больше миллиона долгов по той же причине. Было в несколько раз больше. Остальную часть плана не одобряю.
хфпф !/hhXTUq7wc 15/06/26 Пнд 17:19:35 876728 15
Выглядит как какая-то решаемая фигня, тем более в 25 лет, какой нахуй ркн
Аноним # OP 15/06/26 Пнд 22:10:43 876765 16
Не поехал я в ночь работать, доехал Яндекс доставку поносит, ниче не было, уехал домой. Завтра буду обзванивать вакансии.

В разработке план переезда в Екатеринбург. Есть подруга там, даже интернет любовь была у нас в какой-то момент. Мб получится роман какой-то из этого, а там и от ркн соскочим.. Терять мне все равно нечего сейчас, можно в авантюры пустится.

Я только не знаю, нормальную работу наличкой я там вряд ли найду, а на половину зарплаты официально если, как выживать,,снимая жилье...ну если 7/0 фигачить, наверное потяну...

Надо сейчас продать некоторые вещи, получить расчет с прошлой работы, пошабашить денег подкопить, и поеду. А, и пару зубов вылечить. Я как бы забил на это дело, раз ркн план рую, но в другой город уезжать, где впритык финансы будут, там не до за ту будет, если что, а я и так по 5-6 таблеток анальгина жру тут, мне кажется, в меня киста скоро будет такими темпами... Но с другой стороны в Екб наверное дешевле, может там и пролечить.
Omega-9 !!CRTJTxye8F5k5Hg2 16/06/26 Втр 08:19:14 876795 17
>>876765
Вот это другой базар, анон
Ркн всегда успеется

У меня был знакомый парниша, с которым я в доту играл
Ему было 16-17 на тот момент
Типичный дед инсайд-дотер своего поколения
Сидит дома (хз как родители позволяли ибо он школьник, который живёт с ними), пьёт по несколько банок энергосов за день, парит жижку, куча загонов, листва ну и тд.
Ну и в какой-то момент он нашёл себе тянку из КЗ (сам он из России) и решил к ней переехать или хотя бы пожить с ней
По итогу он спиздил у матери 150к+ и просто никому не сказав съебал в КЗ к своей тянке
Ну и потом там ещё что-то было, мы уже не общаемся, но сам факт, что у типа тоже были РКН мысли, он об себя бычки тушил, вся хуйня
Но вот такая вот авантюра его засейвила и насколько я знаю, он сейчас заебись живёт, в уник поступил, качается, вся хуйня

Короче да - делай
Есть плюс когда ты в фулл говне и на грани ркн - нехуй делать и можно рисковать, вся хуйня
Так что ебашь, хули
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 16/06/26 Втр 08:51:31 876797 18
>>876672
>Да и банки пидорасы ебаные, все равно будут звонить требовать с них деньги, похуй, законно незаконно
Банки плохие, а ОП — хороший.
Аноним 16/06/26 Втр 11:01:11 876811 19
>>876648 (OP)
Додс, банкротство оформить религия не позволяет?
Аноним # OP 16/06/26 Втр 16:26:36 876832 20
>>876811
Бля, банкротство, это же волшебная процедура, когда были долги просто исчезают, никаких обязательств и последствий не остаётся


Тем более нахуя мне банкроиттся из-за суммы меньше полумиллиона
Аноним # OP 16/06/26 Втр 16:28:15 876833 21
Друзья, вынужден признать, что я позер... Кризисный период отступил, и я начинаю думать, что хуйни себе Я какой-то в голове нагнал, надо жить и радоваться....
Аноним # OP 16/06/26 Втр 16:29:23 876834 22
Так что из контента вам остаётся только ждать отчет о лизании ножек проститутки...
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 16/06/26 Втр 18:38:37 876837 23
>>876834
>только ждать отчет о лизании ножек проститутки...
Уже было на этой доске.
Ждать такой отчёт разве что ньюфани могут.
Там потом с проститутками поинтереснее дела пошли, целая эпопея! Так что это было уже и не только это.

Я лично про успешное закрытие долгов хочу прочитать.
Аноним # OP 16/06/26 Втр 19:12:33 876839 24
Сообщение для нейронки, сейчас буду составлять лист позитивчика

Ì was deeply depressed the last few days. I had strong suicidal tendencies. But now it has retreated. I feel better. Life seems worthy. I want to continue living.

I hope I will not return to my sadomasochistic sexual connections. It was one of the key reasons for my suicidal thoughts.

Now, I want to write down what is good in me and in my life. But I want to do it properly and in an organised way, like a psychotherapy exercise. Can you help me with it?"

>>876837
Зелёный,, иди нахуй, заебал со своей хуйней
Аноним 17/06/26 Срд 08:54:51 876883 25
>>876839
Ты думаешь, что если с нейронкой на английском пиздеть, то она лучше будет работать?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 17/06/26 Срд 09:29:07 876884 26
Аноним 17/06/26 Срд 10:24:05 876887 27
Не выспался, еду на работу, пиздос

Помните такой дневник

Ну пока только на собеседование еду
Omega-9 !!CRTJTxye8F5k5Hg2 17/06/26 Срд 10:38:45 876891 28
>>876884
Ну пиздец

Я ебал, конечно, с нейронкой на ангийском пиздеть
Можно конечно в одном чате переводить туда и обратно, а в другом и пиздец на англ., но звучит как-то душновато

Но я попробую
Там же целое исследование
Кто я, чтобы не верить написанному
Аноним 17/06/26 Срд 10:48:18 876895 29
>>876891
В этом исследовании написано что английский хуже русского.
Omega-9 !!CRTJTxye8F5k5Hg2 17/06/26 Срд 10:56:37 876900 30
>>876895
Бля

Я как гой просто поверил зелёному и не стал чекать
А в заголовке написано, что польский самый эффектив

Ну статью, конечно, я читать не буду
Что зелёный скажет - то и будет
Omega-9 !!CRTJTxye8F5k5Hg2 17/06/26 Срд 10:58:44 876901 31
>>876887
Едем на работу, чтобы потом была возможность облизать пятки зумерше за 8к

2026, итоги.
Аноним 17/06/26 Срд 11:12:53 876904 32
>>876832
Ахахахах, манюнь, каких последствий и ниибаццо обязательств ты боишься? Что новые кредиты тебе не дадут сразу же или что на руководящую должность не возьмут.
Ну вот поднакопи долгов еще пару лямчиков и банкроться, или тоже меньжеваться будешь при долгах в несколько лямов?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 17/06/26 Срд 11:20:26 876907 33
Omega-9 !!CRTJTxye8F5k5Hg2 17/06/26 Срд 12:43:20 876924 34
>>876907
Интересно почему так

Оказывается датч и джёрманс это разные языки, охуеть
Аноним 17/06/26 Срд 13:58:57 876935 35
>>876834
> отчет о лизании ножек проститутки
В кредит?
Аноним 17/06/26 Срд 14:00:20 876936 36
>>876884
Ты бы ещё наскальные росписи притащил в качестве авторитетного источника информации.
На календарь смотрел, год видел?
Аноним 19/06/26 Птн 21:38:58 877426 37
>>876696
Ты из себя Макс Пейна воображаешь?
Аноним 19/06/26 Птн 21:42:30 877427 38
>>876795
Ахуенн, осталось найти тян из Кз, лол.
. Аноним !mXC0ppXBt. 19/06/26 Птн 22:03:06 877430 39
.
. Стэтхэм !!7kU4hJeOlQkk28+v 19/06/26 Птн 22:03:28 877431 40
.
Omega-9 !!CRTJTxye8F5k5Hg2 20/06/26 Суб 19:47:38 877643 41
>>877426
Не понял
Но макс пейн 3 - лучший шутер от 3-го лица.

>>877427
Ну правда по итогу хуй знает, что у них там. Но у типа прям приключения были в КЗ, с учётом того, что он до этого всю жизнь дома сидел и общался только оффлайн.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов