Ну, наверное можно при жизни отказаться от долей в хатках, и тогда по идее долги не передадутся родичам. Но как это без из участия провернуть, непонятно, а вопросы там явно возникнут ко мне. Да и банки пидорасы ебаные, все равно будут звонить требовать с них деньги, похуй, законно незаконно
Хуйни всякой много в голове. Устал так жить. И я из-за того, что пытаюсь убежать от своего внутреннего крика, заглушить его всякими сомнительными активностями, начинаю уже каким-то интернет фриком становится по типу Капернаумова или Фокина.
Я могу моментами затерпеть, моментами порадоваться мелочам, но я не понимаю, зачем. Но глобально Я ощущаю себя сломанным человеком, у которого были испорчены детство и юность, и он уже это не исправит, это продолжит тянутся за ним остаток жизни. Я все равно в какой-то момент умру, и скорее всего довольно уныло, жалким и в неприятной больничной обстановке. Почему я не могу тогда заспидранить этот момент? Можно ещё каким-нибудь фановым методом это сделать, поиграть на публику, чтоб потом какой-нибудь очередной Боуден с унылым бубнящим голосом снял видос ТЕМНЫЕ АРХИВЫ ДВАЧА ТРАГИЧНАЯ ИСТОРИЯ АНОНА
>>876681 Ну слушай, я не буду играть в мотивацию Я сам в подобной ситуации, но мысли от ркн стараюсь держать на дистанции и продолжаю двигать хуё-моё
Лучше расскажи о себе, хули Кулл стори, что в детстве не так, чем закрывал свой "внутренний крик", какую хуйню мутил, на что деньги занимал и тд. Это же дневничок, ёпта, тут ценны личности и история
>>876693 Курьером работал. Сегодня ночная смена на выкладку в магазина.
Кредиты на лудку. Ну точнее брал то я их не на лудку, но из-за ситуаций, в которых оказался из-за лудки. Ну и уходили они в итоге в основном на лудку все равно.
>>876712 Ну я не то чтобы прям какой-то ярый футфетишист,
Но эстетически ножки нравятся. Массировать и облизывать нравится, если тян включена в процесс. У меня был давно опыт футфетиша, 6к отдал плюс клубники и ежевики ей купил принес... Почти все время тня тыкала в телефон, периодически отдавая команды "облизывай, соси, целуй". Особо какого-то удовольствия я от этого процесса не получал.И только в концовке она начала двигать стопой мне на ход, гладить меня другой стопой/двигать ею мою голову и просто смотреть на меня и улыбаться. Вот тогда очень хорошо стало и мне понравилось.
Ну и просто хочется каких-то эротический приколюх перед выпилом, но самого секса не хочу. У меня слишком проблемное и искажённое уже восприятие себя и своего тела в рамках секса, да и самого секса как процесса и взаимодействия с другим человеком в целом.
>>876722 Не, знаю, думая о своем намерении, мне частично грустно и страшно. Ну страшно в основном из-за методов, которыми я хочу это сделать. Самоссожжения или перерезать горло. Если просто вешаться, то хоть сейчас можно. Я в 16 сделал петлю из ремня, привязал ее к турнику и повис на ней, поджав ноги и взяв себя за лодыжки. Просто из интереса, узнать, что чувствуют люди при этом. Ну и нормально, не сказать, что прям мучительно,, минуту так повисишь и отключишься.
Но хочется такие способы, которые пугают, в которых нужно ещё преодолеть себя. Чтобы точно подтвердить, да, я хочу этого, я не хочу оставаться живым. Ну и отношение к себе такое, что хочется даже напоследок как бы надругаться над собой, проявить жестокость максимальную.
Грустно, потому что понимаешь, что больше не будет повседневных вещей, которые тебе нравится, не будешь делать то, что спрашивает тебе досуг.
Потому что думаешь о том, как это скажется на семье. У нас проблемные отношения во многом, и вообще наполовину минимум три ответственны за то, каким я стал, но все равно я их жалобно люблю и я понимаю, что им будет очень больно.
Грустно, что котика родительского не увижу. Ну сейчас родительского, но я с ним тоже рос вместе. Никто ему не почешет мордочку и за ушком так, что он будет весь урвать от удовольствия, никто не даст ему сметаны.
И в целом когда ты погружается в мысли о том, что скоро тебя не станет, ты начинаешь крутить Таймлапс своей жизни в голове, и хочется, чтобы сюжетная ветку закончилось не так, чтобы все не привело тебя к этому.
Но я испытываю и облегчение. Потому что не будет не только перечисленных мною моментов, но не будет и издевательств над самим собой больше, страданий. Я могу не загоняться из-за хуйни в голове, потому что я знаю, скоро все закончится.
>>876709 >Кредиты на лудку. Ну точнее брал то я их не на лудку, но из-за ситуаций, в которых оказался из-за лудки. Ну и уходили они в итоге в основном на лудку все равно. Удачи с долгами, Анон. У самого осталось чуть больше миллиона долгов по той же причине. Было в несколько раз больше. Остальную часть плана не одобряю.
Не поехал я в ночь работать, доехал Яндекс доставку поносит, ниче не было, уехал домой. Завтра буду обзванивать вакансии.
В разработке план переезда в Екатеринбург. Есть подруга там, даже интернет любовь была у нас в какой-то момент. Мб получится роман какой-то из этого, а там и от ркн соскочим.. Терять мне все равно нечего сейчас, можно в авантюры пустится.
Я только не знаю, нормальную работу наличкой я там вряд ли найду, а на половину зарплаты официально если, как выживать,,снимая жилье...ну если 7/0 фигачить, наверное потяну...
Надо сейчас продать некоторые вещи, получить расчет с прошлой работы, пошабашить денег подкопить, и поеду. А, и пару зубов вылечить. Я как бы забил на это дело, раз ркн план рую, но в другой город уезжать, где впритык финансы будут, там не до за ту будет, если что, а я и так по 5-6 таблеток анальгина жру тут, мне кажется, в меня киста скоро будет такими темпами... Но с другой стороны в Екб наверное дешевле, может там и пролечить.
>>876765 Вот это другой базар, анон Ркн всегда успеется
У меня был знакомый парниша, с которым я в доту играл Ему было 16-17 на тот момент Типичный дед инсайд-дотер своего поколения Сидит дома (хз как родители позволяли ибо он школьник, который живёт с ними), пьёт по несколько банок энергосов за день, парит жижку, куча загонов, листва ну и тд. Ну и в какой-то момент он нашёл себе тянку из КЗ (сам он из России) и решил к ней переехать или хотя бы пожить с ней По итогу он спиздил у матери 150к+ и просто никому не сказав съебал в КЗ к своей тянке Ну и потом там ещё что-то было, мы уже не общаемся, но сам факт, что у типа тоже были РКН мысли, он об себя бычки тушил, вся хуйня Но вот такая вот авантюра его засейвила и насколько я знаю, он сейчас заебись живёт, в уник поступил, качается, вся хуйня
Короче да - делай Есть плюс когда ты в фулл говне и на грани ркн - нехуй делать и можно рисковать, вся хуйня Так что ебашь, хули
Друзья, вынужден признать, что я позер... Кризисный период отступил, и я начинаю думать, что хуйни себе Я какой-то в голове нагнал, надо жить и радоваться....
>>876834 >только ждать отчет о лизании ножек проститутки... Уже было на этой доске. Ждать такой отчёт разве что ньюфани могут. Там потом с проститутками поинтереснее дела пошли, целая эпопея! Так что это было уже и не только это.
Я лично про успешное закрытие долгов хочу прочитать.
Сообщение для нейронки, сейчас буду составлять лист позитивчика
Ì was deeply depressed the last few days. I had strong suicidal tendencies. But now it has retreated. I feel better. Life seems worthy. I want to continue living.
I hope I will not return to my sadomasochistic sexual connections. It was one of the key reasons for my suicidal thoughts.
Now, I want to write down what is good in me and in my life. But I want to do it properly and in an organised way, like a psychotherapy exercise. Can you help me with it?"
>>876837 Зелёный,, иди нахуй, заебал со своей хуйней
Я ебал, конечно, с нейронкой на ангийском пиздеть Можно конечно в одном чате переводить туда и обратно, а в другом и пиздец на англ., но звучит как-то душновато
Но я попробую Там же целое исследование Кто я, чтобы не верить написанному
>>876832 Ахахахах, манюнь, каких последствий и ниибаццо обязательств ты боишься? Что новые кредиты тебе не дадут сразу же или что на руководящую должность не возьмут. Ну вот поднакопи долгов еще пару лямчиков и банкроться, или тоже меньжеваться будешь при долгах в несколько лямов?
>>877426 Не понял Но макс пейн 3 - лучший шутер от 3-го лица.
>>877427 Ну правда по итогу хуй знает, что у них там. Но у типа прям приключения были в КЗ, с учётом того, что он до этого всю жизнь дома сидел и общался только оффлайн.