Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Консоли

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 12 13 7
Тред ролевых игр из Японии #16 /jp/ Аноним 27/06/26 Суб 18:36:04 2615292 1
image.png 1561Кб, 1128x816
1128x816
image.png 266Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 4585Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 1096Кб, 951x711
951x711
Этот тред посвящён обсуждению ролевых игр, созданных японскими разработчиками: партийные пошаговые RPG, TRPG и action-RPG, созданные японскими компаниями или японскими инди-разработчиками – это всё сюда.

FAQ:
- Можно ли здесь обсуждать РПГ не от японских разрабов?
- Данный тред предназначен лишь для обсуждения РПГ, созданных в Японии. Ролевые игры, которые не были сделаны японскими разработчиками, обсуждаются в JRPG-треде (тег /jrpg/).

Некоторые полезные ссылки:

Архив обзоров анонов на японские РПГ: https://jrpg2ch.blogspot.ru/

Ближайшие релизы: https://www.reddit.com/r/JRPG/wiki/upсоming_jrpg_releases/

Фанпереводы, ромхаки: https://www.romhacking.net/?page=translations&genre=14&languageid=12&dir=1&order=Date

Прошлый: >>2610703 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:23 2615296 2
image.png 2227Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 924Кб, 1269x758
1269x758
image.png 2619Кб, 2048x1152
2048x1152
image.png 8412Кб, 3840x2160
3840x2160
Эстель - лучшая девочка Кисеков!
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:32 2615297 3
Вкот
Аноним 27/06/26 Суб 18:45:33 2615298 4
А я как то проебал то что уже перекат надо делать, Спасибо анонче!

Вкатился
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:28 2615300 5
>>2615296
Учитывая что она и Джошуа это единственная каноничная пара ГГ во всей серии кисеков - то да.
Остальным ГГ разрабы боятся выдавать, отдают на откуп игрокам и потом забивают.
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:34 2615309 6
>>2615300
>Учитывая что она и Джошуа это единственная каноничная пара ГГ во всей серии кисеков - то да.
Что не мешает Эстель прыгнуть на хуец к Рину Шварцеру, если так захочет игрок.
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:19 2615313 7
>>2615309
эээ, нет? Такого нет в игре. Даже обычного романса нет, без целований.
Если есть пости.
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:22 2615330 8
image 1041Кб, 1600x900
1600x900
Вот и думайте.
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:04 2615331 9
Аноним 28/06/26 Вск 19:22:56 2615534 10
Screenshot62.png 455Кб, 947x676
947x676
Screenshot66.png 818Кб, 941x672
941x672
Screenshot76.png 1055Кб, 952x689
952x689
Screenshot80.png 28Кб, 948x675
948x675
Гирзы пройдены.

Ощущения сугубо положительные. Шикарная игра, советую всем поиграть лично.

Повторю из написанного ранее, гирзы ни разу не состарились и играются замечательно и сейчас. Первый диск с лихвой затянет вас своим духом приключения, а второй диск заставит вас читать. Концептуально.
Жаль что сквары обрубили финансирование на пол пути. Можно было бы обойти визуальную новеллу реюзом старых локаций, но за это наверняка бы ещё больше игру заплевали.

Музыка балдёж, боёвка прикольная если понять её суть, боссы с ваншот атаками - говно. Последний данж и босс душные.
От игры получил удовольствие.
Надо бы Сагу успеть пройти, но и без этого готов погружаться в Ксеноблейд Генезис в 2027, уж сколько всего из гирзов в трейлере видно.
Аноним 28/06/26 Вск 19:29:05 2615538 11
>>2615534
>гирзы ни разу не состарились
Особенно боевка уебищная.
Аноним 28/06/26 Вск 19:35:31 2615541 12
>>2615538
0 проблем с боёвкой.
У меня с дизайном мувов боссов были проблемы и с неубиваемыми хиллерами для некоторых боссов, а в остальном - норм.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов